- Главная страница
- Страны
- Италия
- Курорты Италии
- Рим
- Отели Рима
- Best Western Hotel President
Best Western Hotel President 4*
Рейтинг отеля:
7,52
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
192
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
- Wi-Fi по всей территории
Общие услуги
- Пункт обмена валюты
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Камера хранения багажа
- Банкетный зал
Парковка
- Частная
Бизнес-услуги
- Факс
- Конференц-зал
- Бизнес-центр
- Ксерокс
Удобства в номерах
- Доставка прессы
- Сейф
- Отопление
- Кондиционер
- Обслуживание в номерах
- Фен
- Телевизор
- Мини-бар
- Телефон
- Душ
Специальные номера
- Для некурящих
- Подходит для маломобильных людей
- Со звукоизоляцией
- C гипоаллергенной обстановкой
Питание
- Заказ завтрака в номер
- Диетическое меню
- Ресторан
- Бар
Услуги по чистке одежды
- Чистка обуви
- Прачечная
- Химчистка
Развлечения
- Экскурсии
Отзывы об отеле
20
Müge Özer Ünal
Дата отзыва: 11 января 2026
Этот отель является одним из средних - ассортиментных свойств группы Hilton. Ранее мы останавливались в отелях этого сегмента в разных странах, хотя обычно предпочитаем бренды более высоких - end Hilton. Поэтому наши ожидания были довольно умеренными.
Однако этот отель намного превзошел наши ожидания.
Персонал ресепшн был вежливым и профессиональным, и номер, который нам дали, был чрезвычайно удобным. Она была отремонтирована, современна и очень хорошо оборудована — все, что нам нужно, было продуманно обеспечено.
У нас не было никаких вопросов с чистотой номеров в течение всего нашего пребывания.
Завтрак был более чем достаточным, и мы действительно наслаждались им каждое утро. Персонал завтрака был исключительно доброжелательным и внимательным. В частности, мы хотели бы поблагодарить кудрявую - причесанную даму, принимавшую гостей у входа, джентльмена около 50 лет, вспомнившего наш заказ яиц после первого дня, а также женщину и молодых ассистентов-мужчин. Они заботились о нас каждое утро — спасибо всем.
Еще одно большое преимущество - отличное расположение. Остановки метро, автобусов и трамваев находятся прямо перед отелем, что очень легко добраться до центра города. До станции Термини всего две остановки, или около 15 минут ходьбы.
Мы останавливались здесь в течение пяти дней и определенно рекомендовали бы этот отель без колебаний.
20
Patrick M
Дата отзыва: 05 января 2026
На самом деле не важно, какое название снаружи отеля — истинное качество исходит от людей внутри, и персонал здесь был абсолютно выдающимся. Каждый человек, с которым мы общались, был исключительным и искренне добрым.
Огромный крик Меган и Гвидо, которые вышли за рамки, когда наш багаж потеряли в AMS. Они неустанно работали в течение трех дней, координируя свои действия с ФКО и многочисленными контактами, пока наши сумки наконец не были обнаружены и доставлены. Такой уровень ухода и настойчивости является редким и высоко ценится.
Всякий раз, когда нам требовалась помощь в организации водителя или такси, команда стойки регистрации справлялась с этим быстро и слаженно. Во время нашего пребывания происходило некоторое строительство, но оно было минимальным и никогда не нарушало. Наш номер был очень чистым, и ведение домашнего хозяйства было эффективным и последовательным в течение всего нашего визита. Завтрак был хорошим, хорошо - организованным, и легким доступом каждое утро.
В целом, это был замечательный опыт, особенным его сделали люди, которые здесь работают. Настоятельно рекомендуется — особенно путешественникам, ценящим сервис и гостеприимство.
Тепло порекомендовали от двух американцев, которые остались на Рождество.
20
Kayli H
Дата отзыва: 15 декабря 2025
Этот отель удобно расположен рядом со станцией Рома Термини. Это было большое значение по цене - это был один из самых хороших отелей, в которых я останавливался, пока был одним из самых разумных цен, которые я мог найти в Риме. Номера были чистыми & тихими. Персонал был невероятно сговорчив каждый шаг на этом пути. Если вы приедете в Рим, я бы очень рекомендовал остаться здесь.
16
Roderick
Дата отзыва: 08 декабря 2025
- хороший хороший отель, но в процессе реконструкции во время нашего пребывания и, вероятно, изменит управление
- питание хорошее (ужин и завтрак)
доброжелательный персонал
- чистая комната
- это также рядом с вокзалом, который удобен
20
Mo O
Дата отзыва: 21 ноября 2025
Расположение отеля было очень хорошим, так как в нескольких метрах от станции метро Мандзони, также близко к основным достопримечательностям Рима, мы фактически шли для большинства музеев и галерей, область чувствовала себя безопасной
Очень приятный, полезный, доброжелательный, вежливый персонал, который также способен общаться на английском языке.
Номер, в котором мы останавливались, был очень просторным и очень чистым и опрятным.
Хорошее соотношение цены и качества.
16
Iram A
Дата отзыва: 08 ноября 2025
Останавливались в Best Western President Hotel в Риме и получили такие отличные впечатления! 🌟 Расположение идеальное — рядом со всеми основными достопримечательностями и всего в нескольких шагах от метро, что сделало передвижение по городу суперлегким. Номера были чистыми, удобными и ухоженными, давая очень аккуратную и уютную атмосферу после долгих дней исследования. Персонал был дружелюбным, полезным, и всегда был готов оказать помощь, делая пребывание еще более плавным.
Единственный вопрос был окна в номере, которые не были звукоизоляцией, чтобы вы могли слышать пробки.
Рекомендуем этот отель для всех, кто посещает Рим — отличный сервис, отличное расположение, и большая ценность! 🇮🇹✨
8
Lee W
Дата отзыва: 29 сентября 2025
Реконструируемый отель должен быть закрыт, пока делая работу, как строительный сайт все наполовину готовое разбудили строители не остаются ремонт работы даже не великолепно определенно не 4 звезды очень разочарован персонал отеля прекрасны только хорошее дело
20
Fabiana P
Дата отзыва: 27 сентября 2025
Очень доволен своим выбором. Персонал внимательный, номера очень удобные, с удивительным душем и кроватью. Номер был готов для меня в 11 . 00 утра! Хотя расположение немного удалено от основных достопримечательностей, отель расположен прямо у станции метро, что делает все легко.
8
bhayward7
Дата отзыва: 24 сентября 2025
Останавливались 4 ночи в Best Western Hotel President в Риме.
Забронировано 2 номера на одном этаже для шести гостей (3 взрослых/ 3 детей) .
Был установлен на 1-м этаже улицы над вестибюлем.
Сам отель был разочарован и чувствовал, что я все еще в 90-х.
Номер был консенсусом худший номер нашего 3-недельного европейского отпуска в аналогичных ценовых точках. ( 6 различных мест в гостинице)
В обоих номерах душ имел черную плесень, а отделка вокруг двери ванной была повреждена водой, скорее всего, от отсутствия надлежащего вентиляционного отверстия.
Какие-то зарядные розетки работали, какие-то нет.
Двери не закрывались бы без силы.
Так как в других номерах, скорее всего, была такая же проблема, вы могли слышать, как хлопают двери в любое время суток.
Фойе может быть громким и переполненным экскурсионными группами.
Сон был затронут каждое утро из-за ресторана завтрака прямо под нашими номерами. Уже в 6 утра ежедневно можно было услышать звон тарелок и толкание стульев.
Я попытался сменить номер, однако мне сказали, что из-за уровня заполняемости вряд ли мы могли найти две комнаты на одном этаже рядом друг с другом. Что было справедливо.
Мы неохотно останавливались в первоначальных номерах, и при выезде было также установлено, что они начинали ремонт (который необходим) в вестибюле, который теперь включал в себя электродрели и лестницы к нашим 6 утра поминки - вверх рутины.
Мы прибыли в Рим на поезде на вокзале Термини, и в то время как половина группы взяла такси до отеля я шел пешком, что заняло приблизительно 15 минут.
За 15 минут ходьбы я увидел четыре инцидента - два полицейских задержания, одно нападение и одно ограбление.
Отель находится в нескольких метрах от железнодорожного вокзала Манцони, что выгодно.
Печально, но вариантов традиционных итальянских ресторанов или кафе в непосредственной близости от отеля не так много, это в основном иностранные рестораны (китайские, перуанские, арабские, африканские, японские) .
Мы смогли найти пеший ресторан под названием "Feelsgood", который не звучал очень по-итальянски или выглядел очень привлекательно снаружи, но это было хорошо.
Отель находится приблизительно в 15 минутах ходьбы от Колизея, но не близко к другим туристическим достопримечательностям.
За деньги, которые вы можете сэкономить, останавливаясь в этом отеле, вам лучше оставаться более центральным, когда вы учитываете стоимость такси.
Самой обнадеживающей частью отеля был персонал. Стойка регистрации была очень доброжелательной, полезной и предоставила отличные предложения для экскурсий.
20
BackPacker795287
Дата отзыва: 12 сентября 2025
Я нечасто пишу отзывы, но персонал заслуживает отговорки за то, что они сделали для меня вчера.
Моя сумка была украдена в центре Рима (будьте особенно бдительны) и две администраторши, дежурившие вчера вечером (11 сентября 2025 года) , Анна и джентльмен, были так полезны, выйдя за рамки. Для них я рад сообщить, что мне выдали экстренный паспорт и сегодня я вылетел домой. Не могу не поблагодарить, вы были невероятны, спасибо спасибо спасибо!
20
agus a
Дата отзыва: 27 июля 2025
Остановка в Best Western Hotel President Rome 19-20 июля 2025 года была одним из лучших решений, которые я когда-либо принимал.
Отель удобно расположен прямо перед вокзалом Манцони, что делает его чрезвычайно легким для передвижения по городу.
Рядом много ресторанов, в том числе некоторые азиатские варианты (китайские и тайские), которые предлагают очень аутентичные ароматы.
Это также недалеко от прекрасного парка и одной из старейших церквей в Риме — и лучше всего, культовый Колизей находится в нескольких минутах ходьбы.
Сам номер был не очень просторным, но имел щедрый балкон. Все было чисто и аккуратно расположено, что сделало наше пребывание очень комфортным.
Завтрак был вкусным, с хорошим разнообразием выпечки и свежих фруктов.
Что сделало наш опыт поистине незабываемым, так это теплый и приветливый прием г-жи Иларии на стойке регистрации. Ее доброта и профессионализм добавили нам особый оттенок пребывания.
В целом, мы прекрасно провели время в этом отеле и настоятельно рекомендовали бы его всем, кто посещает Рим
12
NiroMed
Дата отзыва: 18 июля 2025
Я остановился на одну ночь в Best Western Hotel President, прежде чем сесть на рейс на следующий день. Персонал стойки регистрации был добрым, вежливым и полезным, что я очень ценю.
Однако основной проблемой было отсутствие звукоизоляции. Я отчетливо слышал все происходящее в соседней комнате (разговоры, движения), что серьезно сказывалось на моем чувстве уединения и комфорта. Для отеля такой категории это серьезный недостаток.
Это было короткое пребывание, и отель служил своей практической цели, но вопрос звукоизоляции не позволяет мне рекомендовать этот отель.
20
Crandallsplenty
Дата отзыва: 07 июля 2025
Это был последний этап нашей поездки по стране. Размещения были замечательными. Номер отеля был чистым, и кровати были удобными. У нас был прекрасный вид на улицу. Если вы привыкли к маленьким окнам, будьте готовы к большим окнам с экраном.
Персонал был очень приветливым, и было достаточно ресторанов и небольших магазинов в шаговой доступности.
20
Stephen I
Дата отзыва: 01 июля 2025
Комфортабельный отель - очень полезный персонал стойки регистрации, особенно Анна, которая дала советы и советы о местах питания и путешествия в Римском метро. Организованный транспорт для нас из отеля в аэропорт. Рядом со станцией метро "Манцини", которая была удобна, так как в Риме было 37 градусов! Хороший бар, который мы использовали для защиты от жары!
4
Pompey White
Дата отзыва: 12 июня 2025
Просыпаюсь каждое утро в 05: 30 либо доставкой, либо мусорщиками, разбивающимися на улице внизу. Окна были словно открыты. Заказал столик в ресторане только для того, чтобы прибыть и сказать, что частная функция была заказана. Я пришёл в бар, чтобы 4 из нас сидели за столом для 2 и подавали пиццу с основой, предположительно, сделанной из картона. Завтрак был столь же ужасен. Кофейная жатва, еда очень дешевая и вкусная.
16
Graemsy1
Дата отзыва: 10 июня 2025
Отель расположен недалеко от станции метро и находится всего в 20 минутах ходьбы от Колизея. Единственный негативный момент в расположении заключается в том, что поблизости не так много ресторанов.
Персонал все очень доброжелательный и полезный.
Номера большие и имеют очень удобную кровать. К услугам гостей принадлежности для чая/кофе, а также холодильник.
Очень хорошая барная зона, в которой снова был прекрасный персонал.
В общем, хороший отель для отдыха в Риме.
20
Martyn M
Дата отзыва: 01 мая 2025
Команда администратора и бара все очень дружелюбны и приветливы.
Очень разумный выбор спиртных напитков, подается с болтовней и улыбкой.
Нам дали почувствовать себя очень желанными гостями с момента прибытия.
Закуски в баре свежеприготовленные, не высокой кухни, но после дня ходьбы много километров по Риму, очень рады.
Цены на бар очень разумные, Рим дорогой, но этот отель не является. Учитывая, что он находится рядом со многими важными достопримечательностями, базиликой и Колизеем, все это в 15-30 минутах ходьбы, стоит быть вне более дорогих зон.
Это в 5 метрах от входа в метро, и на улице также есть автобусы и трамваи.
Вы можете легко передвигаться по Риму в метро и это так дешево. Прослушивайте карту или телефон, это так просто.
Когда мы вернёмся, это будет первое место, где мы хотим забронировать столик. Это приятно и чисто, транспортное сообщение является его большим плюсом.
4
Jessika O
Дата отзыва: 21 марта 2025
Когда я зарегистрировался, администратор, Джан Лука, пытался взимать со меня плату в 100 евро за случайные случаи. Однако с гостьи передо мной — американской цис, белой, натуралки — взимались только туристические налоги, и её комната была освобождена без каких-либо дополнительных сборов. Мне пришлось позвонить менеджеру Лоссии, чтобы убедиться, что со мной обращаются так же, как с ней и моей невестой.
На следующий день, когда я вернулся с экскурсии, туда заселялась группа людей, а грубый охранник ЗАБЛОКИРОВАЛ МНЕ ВХОД В ОТЕЛЬ И ВЫГНАЛ ИЗ ВЕСТИБЮЛЯ.
Пришлось устроить сцену и позвонить тому же администратору накануне вечером, чтобы подтвердить свое пребывание. Удобно, что он также не помнил меня. После долгих настойчивых просьб наконец появился менеджер и попытался извиниться, предложив мне услугу бара. Я отказался, потому что все, что я хотел, это мое право войти в мой номер и быть уважаемым.
Когда я вернулся на стойку регистрации, чтобы спросить имя охранника, я заметил, что все выглядят крайне обеспокоенными и боятся, что я приму меры. В результате его имя мне никто не назвал.
Я серьезно рассматриваю возможность обращения в суд в связи с этим возмутительным обращением, поскольку это не может быть нормализовано.
Я люблю Рим, но больше никогда не ступлю в этот отель — несмотря ни на что.
12
gerry D
Дата отзыва: 09 марта 2025
3 звезды, весь день.
Никогда не 4 звезды.
7 . 50 налогов с человека за ночь, не знал об этом раньше. 100 депозитов.
У некоторых людей может и не быть 160 лишних на поездку, так что надо было сообщить заранее.
Обшарпанная комната, показ ДСП и черная затирка, рыхлая затирка, пропавший силикон.
Грязные, пыльные и два густых волоска в ванной.
Чрезвычайно жёстко с молоком и кофе, просить больше, как будто это вышло из их пакета оплаты. Невероятно, туристу нужны прохладительные напитки.
У чайника были открытые провода. Мы оставили записку на итальянском, но даже тогда ничего не изменилось.
Вероятно, это было приятно в период своего расцвета, но просто нужно немного TLC и инвестиций для обновления.
Это была шутка, парень пытался взять с нас деньги за выпивку, когда мы не подходили к холодильнику. Он сказал "вам просто нужно заплатить за напиток", а у нас, к счастью, были фотографии. Дерзкий такой - и - так.
Наконец, не так много вокруг этой области для вечерних закусочных по сравнению с другими местами, так что подходите к очагам, если это ваша фишка.
Хорошие моменты:
Прямо в метро Мандзони.
Кровать была удобной.
10 минут до Колизея.
Мы останемся снова? Да, но если бы это была действительно хорошая сделка, а не через желание вернуться.
16
Becandgirls
Дата отзыва: 05 марта 2025
Отель прекрасный и чистый. Окна открыты! Шампунь, состояние и гель для душа в номерах прекрасно подходит для использования, что экономит место для багажа. Фен не подходит для длинных волос.
Мы прибыли в аэропорт и пошли тренироваться около 4 минут ходьбы. Поезд стоит 17 евро каждый до конечной станции. Оттуда мы шли до отеля, что заняло около 15 минут. Понял, что мы могли бы сделать две остановки в метро до красной линии Манцони, которая должна была бы уйти прямо в отеле.
Подземная красная линия а также принимает вас прямой фонтан trevi в 4 остановки. Ватикан - 8 остановок. Только избегайте часа пик, он запредельно занят. 15 минут ходьбы до Колизея.
В первую ночь мы ужинали в отеле. Пицца была хорошей. По разумной цене.
Персонал и очень доброжелательный и полезный с направлениями. Отличное пребывание настоятельно рекомендовало бы 👌
12
325traceyt
Дата отзыва: 04 марта 2025
Сказочный отель отличное расположение персонал дружелюбный очень чистый только причина, чтобы забить низкий является наш номер с видом на главную дорогу постоянное известие о дорожном движении аварийной службы сирен мусорных баков и т.д. было ужасным мы не спали в течение 2 ночи запросить номер, который не выходит на главную дорогу, кроме этого я бы дал 5 звезд вернулся за ночной чашкой каждую ночь сказочный
8
isabel w
Дата отзыва: 22 февраля 2025
Не оставайтесь в этом отеле, если вы хотите немного поспать мы остаемся на пятом этаже лицом к дороге было так много шума трамваев, машины пищали и полицейские сирены сработали посреди ночи Я не спал вообще в первую ночь второй и третьей ночи все было хорошо, но все еще так шумно и было так жарко. Кондиционер не работал, а отопление, таким образом, вентилятор не работал, поэтому было кипяток горячий. У нас был посредственный завтрак. Персонал был дружелюбным, но я бы никогда больше здесь не оставался. Это было в 10 минутах езды от Колизея!
16
Dr amit ohri
Дата отзыва: 26 января 2025
Хорошее расположение отеля идеально, но вибрации отеля в минусе Я не знаю почему, но поведение персонала отеля не было хорошим Я бы никогда не рекомендовал это место кому-либо этот отель хороший купить сотрудников не так много хорошего, так что вы можете остановиться здесь хорошее бронирование было по имени Анджали Катре
16
Todor V
Дата отзыва: 26 января 2025
Подушки такие пушистые и чистые. Персонал очень доброжелательный, приветливый и профессиональный. Завтрак вкусный и свежий. Номер был немного громче, но это удобно. Один из ужинов мы попробовали в ресторане, и еда такая плохая и непрофессиональная. Отель был так близко к станции метро Manzoni и к Колизею.
20
Lisa R
Дата отзыва: 29 декабря 2024
Я останавливался в этом отеле в начале и конце церковного паломничества в различные города Италии. Номера были довольно удобными, и наш номер в конце тура был отличным. Довольно большой и удобный. Завтрак был довольно хорошим, и персонал был приятным и полезным. Я бы без колебаний остался там снова.
4
Liyan007
Дата отзыва: 19 декабря 2024
Я недавно останавливался в этом отеле и был в целом доволен расположением и размещениями. Однако я хотел обратить ваше внимание на проблему, касающуюся чайников в номерах.
Во время моего пребывания я столкнулся с многочисленными проблемами с предоставленными чайниками. Пришлось заменить три чайника, так как в каждом из них после кипячения воды на дне обнаружились странные остатки. Когда я показал это на ресепшн, мне сказали, что это просто из-за пузырей от накипи. Однако, уже много раз использовав чайники, могу подтвердить, что это было ненормально, и я полагаю, что речь может идти либо о самих чайниках, либо о качестве воды.
Кроме того, в первом чайнике, который я использовал, внутри застряли длинные волосы, что показалось мне довольно отвратительным. Я с разочарованием отметил, что, когда я указал на это сотрудникам, они не принесли извинений и не признали сложившуюся ситуацию. К сожалению, мне пришлось пить воду, не осознавая загрязнения, и я почувствовал себя плохо после этого.
Учитывая потенциальные риски для здоровья, связанные с плохой гигиеной воды, я настоятельно призываю вас изучить этот вопрос. Загрязнения в воде, особенно от нечистых приборов, могут представлять серьезную опасность для здоровья, и я обеспокоен потенциальными долгосрочными последствиями для гостей.
Надеюсь, вы серьезно отнесетесь к этому отзыву и обеспечите тщательную проверку и улучшение качества чайников и воды для безопасности и благополучия будущих гостей.
Также если чайник может быть немного больше, что одна чашка воды будет лучше для гостей, если в отеле останавливается несколько человек.
Спасибо за внимание к этому вопросу.
16
Lisa Y
Дата отзыва: 17 ноября 2024
Наша поездка в Италию с 31 улицы октября 2024 года по 14 ноября 2024 года позволяет нам попробовать различные типы размещения от AirBnB до гостиниц. Остановившись в этих различных отелях, я прихожу к выводу, что этот отель – т.е. Hotel Best Western President в Риме не так уж и плох. .по крайней мере, у него был лучший вид и есть все основные удобства, которые должен предоставить отель. . тапочки для спальни, банное полотенце, полотенце для рук, полотенце для лица, мыло & шампунь / кондиционер. .
Расположение - мудрое... неплохое, как его всего 8 или 10 минут от железнодорожного вокзала на такси. Это займет около 25 минут, чтобы дойти до отеля. Близость к ресторанам и туристическим местам является еще одной хорошей особенностью этого отеля.
Завтрак (платите только 16 евро за пакс) не так уж плох. ..они подают белый рис/омлет/колбасы/ветчину/бекон/разнообразие сыров. ..есть также свежие фрукты, например ананасы, киви фрукты, яблоки, дыни, груши. ..и много фруктовых соков и фруктовых джемов на выбор. Также много различных видов чая и кофе из машин, доступных.
Мы никогда не пробовали ездить на метро (подземный поезд), так как слышали много пикапов. .. поэтому мы обычно ездим на такси или поездах (например, используя Tren Italo или Trenitalia), чтобы двигаться от точки А до точки быть, что намного безопаснее, чем ездить на метро.
Персонал отеля в этом отеле в среднем полезный, но не такой доброжелательный. ..
16
tasslee57
Дата отзыва: 11 ноября 2024
Я останавливался в отеле Хилтон в Милане и других отелях в Болонье, Флоренции, Венеции, озере Комо. Я рассматривал этот отель как лучший с ним просторный номер и туалет и яркий свет. Завтрак может быть лучше. Останавливались здесь в общей сложности 4 ночи.
8
Alan M
Дата отзыва: 06 ноября 2024
Семейный номер был хорошим, и у нас не было никаких вопросов с этим вообще, завтрак также был хорошим с большим количеством вариантов, чтобы удовлетворить большинство вкусов.
НО у нас был ужасный обед в отеле.
Мы решили ужинать в отеле однажды вечером, это было ошибкой, так как моя жена целиакия и может есть только безглютеновую еду мы говорили с менеджером ресторана за день до того, как мы заказали нашу еду о том, если у нее может быть что-то простое, как куриная грудка и овощи, которые были в меню, но не были указаны как безглютеновая, менеджер сказал, что это не будет проблемой.
Вечером нашего застолья ресторан был закрыт, и мы ели в баре, мы заказали у сотрудников бара, и они сказали, что курица и овощи не без глютена, и мы объяснили, что менеджер сказал, что это может быть и было бы хорошо иметь, поэтому они согласились тогда. Мы ожидали обычную куриную грудку и несколько сухих овощей на гарнир, то, что вышло совершенно другим и после нескольких ртов моя жена почувствовала себя очень плохо, ясно, что это не без глютена, это действительно испортило последние несколько дней того, что было прекрасным праздником, так как моя жена была так больна в течение тех последних дней. Им действительно нужно лучше обучаться по осознанию аллергии.
Даже через 6 дней после трапезы моя жена всё ещё так больна.
Мы предпочли бы, чтобы персонал просто сказал, что это небезопасно для нее иметь то питание, и мы могли бы сделать другие договоренности, наш главный приоритет всегда быть в безопасности, когда она ест, из-за того, что она очень чувствительна к глютену.
Но когда менеджер ресторана заверил нас, что о нас позаботятся, мы предположили, что будем в безопасности, это, конечно, не так.
У нас не было других проблем с едой в Риме или Венеции, где мы побывали до Рима, поэтому было очень разочаровано, что это произошло и не только испортило наш последний полный день в городе, но и то, что она продолжает страдать даже сейчас.
Если у вас целиакия, ешьте в другом месте, есть масса вариантов поблизости, мы только жалеем, что не сделали то же самое.
20
Julie S
Дата отзыва: 21 октября 2024
Мы недавно останавливались три ночи в Best Western Hotel President в Риме, Италия. Мы были очень довольны размещением. Номер был хорошо меблирован, и кровать была удобной. Спальня и ванная были чистыми. Полотенца были толстые. Небольшой бар / обеденная зона вне вестибюля была удобной для того чтобы выпить после дня зрения - увидеть. Большая столовая завтрака была хорошо укомплектована яйцами, беконом, обеденным мясом, йогуртами, крупами, кофе и соками. Персонал был дружелюбным, вежливым, и был рад помочь с небольшими проблемами. (Кто бы знал, что мой немецкий электрический шнур щетки зуба не подойдет к итальянской розетке? Сотрудники нашли мне адаптер. И последнее, но, конечно, не менее важное, это тот факт, что отель находится менее чем в 100 ярдах от остановки метро. Одна остановка метро на север на красной линии метро (у Витторио Эмануэле) - прекрасный парк, окруженный несколькими открытыми киосками с едой и напитками. Банкомат BNL тоже на этой остановке.
20
Charles C
Дата отзыва: 28 сентября 2024
Мы были очень впечатлены гостеприимством, что весь персонал приветствовал нас с и особенно с менеджером Луаной, который любезно приветствовал нас и обработал все наши номера. Это действительно сделало наше пребывание приятным. Завтрак был очень хорошим и обильным.
12
scott1421
Дата отзыва: 30 августа 2024
Регистрация была в порядке, и номер (423 ) был чистым, но немного на небольшой стороне. Воздушный обман работал хорошо и есть сейф и холодильник.
Душевая головка была установлена в углу комнаты, что означало, что она распыляла ванну и было трудно стоять под.
Шум от других гостей ночью был ужасным. Стены и полы, должно быть, очень тонкие, так как мы постоянно слышали разговоры людей и перемещение мебели.
Мы оплатили завтрак в день отъезда - € 15 каждый, но это действительно не стоило денег. У нашего сына аллергия на арахис, и нам сказали, что ничего разложенного не подходит, дали запечатанные альтернативы с кухни, но на самом деле все было не так. Я попросил список аллергенов, но официантка понятия не имела, о чем я говорю - не очень успокаивает, если у вас аллергия. «Горячим» вариантом (яичница, бекон и нарезанные сливы) был каменный холод.
В общем, очень средний отель, лучшей особенностью является его расположение прямо у станции метро Manzoni.
12
Jonathan Bunce
Дата отзыва: 23 августа 2024
На третьем этаже очень громкие комнаты. Отель находится на оживленной дороге с полицейскими машинами / скорая помощь проходит всю ночь с включенными сиренами независимо от времени. Кроме того, с 23:00 до 12:00 проводился ежедневный вывоз мусора из-за пределов гостиницы.
Воздушная афера в номере также была постоянно на котором была громкой, но и делала комнату слишком холодной временами (см. фото) . Изменение температуры на контроллере в комнате или его выключение не имело никакого значения.
Холодильник и сейф в комнате. Как-то вечером мы ужинали в баре, что было хорошо. Отель предлагает камеру хранения багажа при оформлении заказа. Это не было Заблокировано, когда мы вернулись, и любой человек с улицы мог открыть это и взять сумки - это не в виду сотрудника за стойкой регистрации.
Есть супермаркет Carrefour Express за углом на Viale Manzoni, который был удобен для холодных напитков и поставок.
Я связался с отелем заранее, чтобы спросить о ранней проверке - в и ответ был, что мой заказ не включал завтрак и я мог отменить и перезаказать? Я забронировал через Easyjet Holidays, так что это не вариант. Отель не предлагает семейные номера - на сайте указано, что вы можете иметь соединительный номер за € 40 . По чеку - в мне давали € 80 за ночь, или € 560 за неделю! Я не знаю, кто согласится на это и как они оправдают это обвинение.
Нет замка на двери ванной комнаты в комнате или на туалетах в баре, что вызывает проблемы.
Прогулка до отеля от конечной станции - не лучший район, где много бездомных, а на улицах пахнет мочой. Станция Мандзони по соседству закрылась в 9 вечера во время нашего пребывания, и автобусы из Термини были заполнены.
Мы пытались успеть на автобусы из Viale Manzoni утром, но автобусы точно не ходили так рекламируются, как мы ждали довольно долго, ничего не приходя. На этой дороге идет строительство, поэтому я спросил на ресепшн, был ли перенаправление или изменение автобусных маршрутов, но они сказали, что автобусы ходят по обычному расписанию - это точно не так.
Автобусы, направлявшиеся в сторону отеля вечера, обычно были переполнены и не могли сесть, так что мы в итоге шли в основном - около 20 минут до Колизея и 80 минут назад от Ватикана и все между для центра.
Про туристический налог рассказывают только при оформлении заказа - это самый дорогой, с которым я когда-либо сталкивался. Он основан на звездной оценке отеля. Если вы не особенно состоятельны, вероятно, лучше отправиться в отель 2 или 3 звезды, или остановиться за пределами Рима. Этот отель не оправдывает дополнительных расходов. Однажды мы отправились на поезде Frecciarossa во Флоренцию - это было превосходно - вы могли легко остаться в другом месте Италии с более низкими налогами и посетить Рим на поезде.
4
lynette h
Дата отзыва: 16 августа 2024
Клопы! Проснулся от крови в моих простынях и нашел жучок на одежде. Укусы вокруг глаз, очень опухшие и зудящие. Уведомленный отель. Предлагая нам скидку 10%. Не могу найти другой номер в другом отеле (праздничные выходные) . Сокращение поездки. Дополнительные Авиабилеты. Нужно выбросить багаж.
16
Liz
Дата отзыва: 18 июля 2024
Номера были адекватными и удобными. Расположение тоже неплохое. Но конечным победителем стал завтрак "шведский стол". Понравился широкий разброс, и их филиппинский персонал был очень сговорчив. Сотрудники ресепшн также помогли нам заказать поездку в аэропорт, которая была намного меньше, чем мы заплатили за прибытие в отель. В целом приятное впечатление
12
Thomas D
Дата отзыва: 15 июля 2024
Это приличный отель, но помните о вопросах безопасности здесь. У моей жены украли сумочку (паспорт, денежные кредитные карты и т.д.), когда мы находились в баре у вестибюля. В баре больше никого не было, кроме вора, который в конце комнаты смотрел футбольный матч. Есть доступ ко всем частям этого отеля для всех, кто входит с улицы без ключа от номера, включая доступ на все этажи. Расположение этого отеля рядом со станцией метро может быть удобным, но это создает серьезные проблемы безопасности, которые не решаются руководством.
20
Richard B
Дата отзыва: 17 июня 2024
Отличный, удобно расположенный, хорошо управляемый отель, где все работает прекрасно.
Мы остановились в этом отеле на неделю в июне, совмещая европейскую легкую атлетику и осмотр достопримечательностей.
Отель идеально расположен рядом со станцией метро Manzoni, от которой можно легко добраться до всех туристических объектов, Испанской лестницы, площади Пьяцца дель Пополо, Ватикана и т. д. Отель также расположен в 15 минутах ходьбы от Римского форума и Колизия.
Отель хорошо управляется: все команды, сотрудники стойки регистрации, уборщицы, завтрака и бара дружелюбны к клиентам и сосредоточены на нашем удовлетворении.
Номера безупречно чистые, кровать и подушки очень удобные, кондиционер работает очень эффективно, что является долгожданным облегчением от городской жары.
На завтрак отличный выбор, хорошее качество и приятный отдых. Шведский стол действительно хорошо организован, и весь персонал очень внимателен.
Я частый путешественник и очень рекомендую этот отель.
20
Rose O
Дата отзыва: 11 июня 2024
Мы прекрасно провели время в прекрасном городе Риме. Отель идеально расположен, в 10–15 минутах ходьбы от одной из главных достопримечательностей. Персонал на стойке регистрации очень услужливый. Номера безупречны, а полотенца и подушки очень красивые. На завтрак отличный выбор. Метро находится прямо возле отеля. Я очень рекомендую этот отель всем, кто собирается в Рим. Спасибо тебе за все. Роуз О Салливан
20
JFHowarth
Дата отзыва: 25 мая 2024
Отличный отель - качественные полотенца и большая кровать. Останавливались на полупансионе, еда была превосходной и на завтрак, и на ужин. Бар был удобным, и цены разумные. Хорошие бутылки вина по цене от 18 до 25 евро. Весь персонал очень услужливый и дружелюбный. Определенно рекомендую.
12
Shohreh
Дата отзыва: 07 апреля 2024
Хороший отель для знакомства с Римом.
Обслуживание персонала, уборка и завтрак были действительно хорошими!
Отель находится не в самом центре, но достаточно близко, в очень реальной и нетуристической части города, которая мне очень понравилась.
Комната была маленькая и тесная, всего с одним окном сзади, но если вы собираетесь исследовать Рим, надеюсь, вам не придется проводить там слишком много времени.
Уборка была безупречной, а завтрак был очень хорошим.
Мне бы хотелось, чтобы на телевидении был хотя бы один приличный киноканал на английском языке.
16
kelly29186338
Дата отзыва: 28 января 2024
Это был наш первый раз в Риме. Комната была чистой и удобной. Прием был полезным, и персонал бара был дружелюбным. Отель находится очень близко к Колизею, в нескольких минутах ходьбы, и вы можете легко сесть на метро или взять такси до других частей Рима.
Хорошая еда в ресторане и зале для завтраков.
16
Pat P
Дата отзыва: 14 января 2024
В нескольких минутах ходьбы от Колизея и рядом со станцией метро, откуда можно добраться до достопримечательностей. На территории отеля есть ресторан, а в нескольких метрах — еще несколько ресторанов.
20
Justin
Дата отзыва: 02 января 2024
Фантастическое пребывание в этом чистом, современном и недорогом отеле, расположенном всего в 15 минутах ходьбы от Колизея и Форума, а также железнодорожного вокзала Термини (или в 5 минутах езды на метро до вокзала, метро находится недалеко от отеля). Номера были безупречно чистыми и хорошо обслуживались; на завтрак (14 евро на человека) был отличный выбор выпечки (хорошей, хотя могло быть и вкуснее), сыров, яиц, кофе, соков и многого другого. Бесплатный кофе, выпечка и вода с фруктами и дыней в течение дня были прекрасны. В небольшом тренажерном зале было несколько беговых дорожек и других тренажеров, а также ухоженные свободные веса. Особая благодарность Алессандре, которая однажды вечером вызвалась зарезервировать столик на ужин, когда наше первоначальное бронирование было отменено - мы это очень ценим. Остальные сотрудники были невероятно любезны и терпеливы. Единственный недостаток, которым я хотел бы поделиться, это то, что он находился далеко (30–45 минут) от других достопримечательностей, таких как Испанская лестница и Пантеон, а также от очаровательных ресторанов и магазинов в окрестностях площади Пьяцца Навона или Кампо ди Фьори (или Трастевере через реку). Тем не менее, метро находится прямо у входа, и это очень быстрая 10-минутная поездка) до Испанской лестницы (20 минут до остановки возле Ватикана) или 15-20 минут езды на автобусе до Кампо-ди-Фьори - - вы просто не в гуще событий, так как вы были бы ближе. Тем не менее, я очень рекомендую этот отель и остановлюсь здесь снова.
8
Monologue0_1
Дата отзыва: 01 января 2024
В этом отеле есть что предложить: отличное расположение (метро у входной двери), отличный персонал и еда, а также красиво обставленные номера… но между этими номерами нет абсолютно никакой звукоизоляции (стены тонкие, как бумага!!).
Это такой позор, но, платя за номер, человек ожидает конфиденциальности и возможности пользоваться комнатой, не беспокоясь о шуме или неудобствах для других гостей.
Мы упомянули об этой проблеме на стойке регистрации, и они сказали, что знают и в настоящее время обновляют свои номера, чтобы решить эту проблему. Итак, если вы остановились здесь, обязательно запрашивайте номер на 1–5 этажах, а не на 6 или 7. Мы были разочарованы тем, что, упомянув об этом, сотрудники довольно пренебрежительно отнеслись к этой проблеме и ее влиянию на наше пребывание, особенно потому, что наши соседи стучали в стену каждый раз, когда мы хотели включить телевизор… мы чувствовали, что не можем расслабиться в комнате, где мы заплатил, и поэтому по этой причине не вернусь и не порекомендую этот отель - несмотря на все положительные стороны, которые он может предложить.
20
ajayishu2015
Дата отзыва: 07 декабря 2023
Отличное расположение. Рядом со станцией метро. Чистый и большой номер. Достаточно кроватей для моей семьи 2 2. Две ванные комнаты и два телевизора. Колизей в пешей доступности примерно 10 минут. Персонал был полезным и вежливым. Мне понравилось мое пребывание в Риме. Спасибо отелю President за то, что сделали мое пребывание незабываемым.
8
Mossytown
Дата отзыва: 23 ноября 2023
В целом плохой опыт. После 10-минутного ожидания регистрации, несмотря на то, что 2 администратора были доступны, но решили проигнорировать меня, ключ-карты не сработали, когда мы добрались до номера, поэтому нам пришлось вернуться на стойку регистрации. Когда мы вошли в наш «улучшенный номер», там не было ни тапочек, ни халатов, входящих в улучшенный пакет. Вентилятор в ванной не работал, бесплатный Wi-Fi не работал, как и кондиционер, несмотря на то, что в комнате было 25 градусов. Нам пришлось держать окно открытым, и ночью нас сильно укусили. Когда моя жена включила фен, предохранитель тут же сработал, и мы остались в темноте. Мы позвонили на стойку регистрации, и кто-то пришел и сбросил настройки. Выбор на завтрак был хорошим, но приготовленные блюда были низкого качества. Также был только один тостер, и неудивительно, что он не работал и был накрыт тканью. Ранее я останавливался в Риме, это, безусловно, худший отдых.
4
João N
Дата отзыва: 31 октября 2023
В номере был сильный запах сигарет на полотенцах и в туалете! После того, как я проспала две ночи с открытым окном и поменяли полотенца, запах остался… .
Я думал, что отель лучше, но, к сожалению, он не так хорош, как я ожидал.
20
Claire C
Дата отзыва: 26 октября 2023
Действительно услужливый персонал. Мне дали не тот тип номера, и нам без проблем повысили категорию номера. У нас был полупансион, и еда была фантастической. 15 минут ходьбы до Коллузея и станции метро Manzini, расположенной прямо возле отеля. Пользоваться метро легко. Мы использовали его, чтобы добраться до Ватикана и Испанской лестницы. Я думаю, что отель очень подходит для семейного отдыха и очень чистый.
16
Ganesan Shunmugam
Дата отзыва: 05 октября 2023
Чистый и хороший отель с разумными ценами. Очень близко к станции метро и в нескольких минутах ходьбы от знаменитого Коллозио. Персонал предоставляет очень хорошее и быстрое обслуживание. Завтрак хороший, хотя меню каждый день меняется. Небольшие изменения через регулярные промежутки времени послужат интересам тех, кто остается здесь на более длительный период.
20
DayTrip183308
Дата отзыва: 29 сентября 2023
Мы провели 10 ночей в этом отеле, и я так рад, что мы это сделали. Мы остановились в улучшенном номере с кроватью размера «king-size», который был просторным, очень чистым и очень удобным. За нашей комнатой ухаживали ежедневно. Весь персонал был невероятно приятным и отзывчивым, независимо от наших потребностей или вопросов. Завтрак был очень хорош, с таким большим выбором, горячим и холодным. У нас была одна проблема со второго по последний вечер, но это были другие гости в номере над нами, которые оставили воду включенной всю ночь, и я проснулся от звука воды в нашей ванной. В нашей ванной комнате из комнаты наверху лился поток через потолок. Мы уведомили стойку регистрации, и они приехали через несколько минут и решили проблему, не доставив нам никаких неудобств. Станция метро находится в нескольких шагах от отеля, что позволит вам в кратчайшие сроки доставить вас в любую точку Рима. Но я настоятельно рекомендую побродить по окрестностям отеля, так как при этом мы нашли много сокровищ. Я очень рекомендую этот отель за номера, чистоту, комфорт и завтрак, а также меню на ужин. Персонал был вершиной отличного отдыха!
4
ProfProton
Дата отзыва: 11 сентября 2023
Я почти не оставляю плохих отзывов на TripAdvisor, но для этого отеля делаю исключение, учитывая, как плохо обошлись со мной и моим другом. Было два ужасных случая, о которых мы хотели бы донести до руководства отеля. Во-первых, когда мы приехали около полуночи и заселились, мы почувствовали, что охранник отеля (пожилой мужчина, в обычной одежде, сидящий на диване рядом с главным входом) пристально наблюдает за нами. Когда я обсуждал вариант, чтобы мой друг остался со мной (его рейс должен был вылететь на следующее утро, и мы хотели провести вечер вместе, чтобы наверстать упущенное), он подошел к стойке и настоял на том, чтобы сотрудник стойки регистрации выступил за дополнительную плату. проверяет наше прошлое, запрашивая подробную информацию и документы, такие как наши паспорта. Мы сочли это чрезмерным, но тем не менее подчинились. Охранник произнес эти слова по-итальянски, но он не знал, что мы оба также свободно говорим по-итальянски. Огромная ошибка, приятель, мы поняли каждое твое слово. Во-вторых, когда мы хотели выехать из отеля, сотрудник стойки регистрации по имени Джейкоб (татуировка, во внутренней рубашке) очень внимательно и очаровательно обращался с молодыми девушками перед нами. Когда пришла наша очередь вернуть ключи и попросить оплатить невыплаченную сумму, он даже не удосужился взглянуть на нас. Он даже гримасничал, как будто наши простые вопросы его раздражали. Только когда мы спросили его подробности, такие как имя и номер сотрудника, он встревожился и внезапно начал уделять больше внимания нашим вопросам. Было ли отсутствие внимания со стороны Джейкоба тем, что мы оба были мужчинами, или, возможно, потому, что у него было предубеждение, что мы не Белые? Основываясь только на этих двух инцидентах, я бы не рекомендовал другим останавливаться в этом отеле. Вокруг есть много других отелей с лучшими номерами и, надеюсь, они также предоставляют лучшее обслуживание клиентов.
20
Lorne P
Дата отзыва: 05 сентября 2023
Наш багаж был потерян Lufthansa, и персонал на стойке регистрации был очень сострадательным и понимающим. Они дали нам зубные щетки и пасту, а также указали, где взять туалетные принадлежности и одежду. Особый привет Кармен, Беатрис и Ванессе, они лучшие!
Есть 3 варианта номеров: Эконом, Комфорт и Улучшенный. У нас был номер комфорт. В комнате была большая двуспальная кровать, но она занимала большую часть комнаты, за исключением стола и стула. Также было очень мало места для хранения вещей. Ванная была крошечной. Мы с женой небольшого роста, но нам приходилось «шататься» боком, чтобы добраться до туалета или душа. Душ размером с телефонную будку. Я продолжал нажимать на кран крана и выключать воду, находясь в душе.
Вестибюль очень хорошо оформлен, с большим количеством сидячих мест и баром-рестораном.
Завтрак был фантастическим. Хотя горячие блюда каждый день были одинаковыми. Но большой выбор других вещей, много сидячих мест и никаких очередей. Завтрак может быть включен в стоимость номера, если вы выберете номер, в который он включен. Далила регистрирует людей в зале для завтраков, и она очень мило приветствовала людей с улыбкой каждый день. Ищите ее в баре позже в тот же день.
Еще три вещи, о которых следует упомянуть: есть 2 лифта, они очень маленькие и вмещают только 2 человек с багажом или 4 без него. Что касается комнаты, вам нужно вставить ключ-карту в прорезь у двери, иначе отключится электричество (все в комнате). Рядом с кроватью есть кнопка для управления жалюзи снаружи окна!
20
AussieGlennB
Дата отзыва: 03 сентября 2023
Я останавливался на 6 ночей в одноместном номере 601. Комната была великолепна, она совсем не казалась маленькой, у нее были очень высокие потолки, что создавало ощущение дополнительного пространства. там была хорошая удобная односпальная кровать, отличный душ и ванная. В комнате было очень тихо, и я выходил во внутренний двор, в окне была потрясающая автоматическая внешняя жалюзи, обеспечивающая дополнительную звукоизоляцию и полную светозащиту. Моя единственная незначительная жалоба заключалась в том, что по телевизору было много каналов, но только 2 были на английском языке, и это были программы новостей. Мне бы хотелось увидеть хотя бы один киноканал на английском языке. Сотрудники были дружелюбны и полезны, все говорили по-английски. Отель находится буквально рядом со станцией римского метро Manzoni.
20
Antony D
Дата отзыва: 13 августа 2023
Мы останавливались на две ночи с двумя подростками. У нас было две смежные комнаты с собственным запирающимся коридором, который больше походил на люкс. Номера были очень высокого стандарта, удобные кровати, тапочки, туалетные принадлежности, чайник и т. д. Завтрак был отличным, они учли нашу непереносимость глютена хлебом без глютена, имели соевое молоко, однако не имели безмолочной пасты для тостов, что было удивительно. Весь персонал, которого мы встретили, был счастливым, услужливым и старался изо всех сил, чтобы убедиться, что мы отлично провели время. Мы также смогли оставить наш багаж в отеле на несколько часов, когда мы выезжали. Отель находится в 30 секундах от метро, что очень удобно для путешествий по Риму. Однако мы взяли такси до железнодорожного вокзала, так как не могли представить себе поездку в метро со всем нашим багажом. У нас было несколько напитков в баре, которые были по разумной цене. Это было две ночи пребывания до отправления в круиз, но, несмотря на бронирование через агента, имейте в виду, что вам придется заплатить налог на номер, которого мы не ожидали. В общем, мы определенно рекомендуем и обязательно остановимся здесь снова, когда в следующий раз посетим Рим.
20
Kerry F
Дата отзыва: 30 июля 2023
Отель был очень чистым, завтрак был отличным, и по утрам был очень хороший выбор блюд. Персонал был очень любезным, персонал, который убирал комнаты, сделал все возможное, убрал комнату и сделал все чисто и аккуратно, не могу их ни в чем винить. Остановился бы здесь снова. Близко к транспорту. Метро простое в использовании и прямо за дверью. Рядом со всеми сайтами.
12
missf_23
Дата отзыва: 30 мая 2023
Отель приятный, чистый, завтраки хорошие, вкусные, персонал приветлив, уборка номеров (2-й этаж) хорошая, номера небольшие, но все, что нужно есть (чайник, фен, тапочки по спросу), горничная приятная дама. Рядом метро, трамвайная и автобусная остановка.
- Шумоизоляция ужасная, окна всегда держали закрытыми, ужасный шум с улицы, стены очень тонкие, соседей слышно отлично, wifi не работал несколько дней, на роуминг интернет потратили немало денег, что очень усложняло наше путешествие, никакого комплимента и знака внимания на день рождения ( мелочь, но неприятно) .
16
j0y2tw
Дата отзыва: 13 мая 2023
Хороший гостиничный номер с приличным завтраком! Рядом с Колизеем и форумом в нескольких минутах ходьбы. Кровать неудобная, хотя они поставили 2 близнецов вместе, чтобы сделать короля и 1 уличное время, когда мой муженек, и я упал на пол, так как кровати на колесах, и их нечем соединить! Осторожно, следующим может быть ты. Мы попросили их исправить это для нас, но они этого не сделали.
20
Gvantsa T
Дата отзыва: 03 мая 2023
Нам понравилось наше пребывание там - удобное расположение, очень чистый, очень хороший завтрак (очень понравился свежевыжатый апельсиновый сок!).
Мы хотели бы поблагодарить заботливый персонал стойки регистрации и менеджера отеля за своевременное выполнение нашей особой просьбы (предоставили нам обогреватель, который мы просили).
В целом, я бы порекомендовал этот отель своей семье и друзьям, и я бы тоже вернулся с удовольствием. Спасибо!
16
Bernadette W
Дата отзыва: 20 апреля 2023
Мы с мужем посетили Рим на 4 ночи. Отель был прекрасным. Я не мог обвинить персонал на стойке регистрации или обслуживающий персонал. это был прекрасный отдых в хорошем отеле. Я испытал пару трудностей. У меня недавно была замена колена, и я ходил на костылях, поэтому стоять было довольно сложно, если мне приходилось стоять долго. Я пошел в бар за кофе, едой или напитками, и каждый раз мне приходилось ждать, пока кто-то придет из другого района, чтобы принять мой заказ. Я нашел это разочаровывающим и чувствую, что звонок был бы полезен. Я также обнаружил, что высокие ступеньки в ванную комнату трудно поднять, так как не было перил, за которые можно было бы держаться.
20
Sunlover092
Дата отзыва: 08 апреля 2023
Блестящий отель. Буквально в нескольких шагах от метро, чтобы добраться до фонтана Треви, Ватикана и т. д., и в 15 минутах ходьбы от Колизея. Мы остановились в номере семейного комфорта, который давал нам смежные комнаты и означал, что у подростков было свое собственное пространство. Действительно удобные кровати и мощный душ. Завтрак послужил своей цели перед осмотром достопримечательностей. Отличное соотношение цены и качества, удобный и удобный доступ к туристическим объектам. Настоятельно рекомендую.
16
sue s
Дата отзыва: 05 апреля 2023
Очень хороший отель, но рядом с очень оживленной дорогой. Хорошее двойное остекление не пропускает много шума. Кнопочные металлические жалюзи делают комнату темнее. Номера убирались и убирались очень утром, а полотенца и постельное белье менялись по мере необходимости. Бесплатный сейф в номере. Нет ковров, поэтому некоторые люди не внимательны к другим и очень шумные, поэтому в номерах может быть эхо. Забронированный полупансион, еда немного ограничена, если вы придерживаетесь специальной диеты или вегетарианцы, очевидно, много пасты, но есть мясо и рыба, а также десерты. Завтрак действительно хороший, шведский стол с большим выбором блюд. Прекрасный персонал во всем отеле.
20
Nicky S
Дата отзыва: 23 марта 2023
Отель был чистым, удобным, довольно тихим и недалеко от Колизея и римского железнодорожного вокзала Термини. Персонал был очень приятным, и даже наш номер был готов рано, так как мы приехали утром. У нас был двухкомнатный номер с двумя односпальными кроватями для двух моих подростков, и все получилось хорошо. Останавливался бы снова.
16
Yolanda A
Дата отзыва: 15 марта 2023
Я второй раз в этом отеле и считаю, что это идеальное место для посещения города. Рядом с RomaTermini, в 10 шагах от метро Manzoni и с автобусными остановками прямо у входа, отличное транспортное сообщение везде! Кроме того, в 10 минутах ходьбы от Колизея. Это не самое современное здание, но номера в отеле чистые, а уборка проводится ежедневно. Персонал на стойке регистрации дружелюбный и профессиональный, а завтрак довольно хороший, с небольшим выбором приготовленных блюд, а также полным континентальным предложением. Определенно рекомендую и остановился бы здесь снова.
20
mariosG8560TC
Дата отзыва: 05 марта 2023
������ �������������� �� ���������� ������������������ ����������, �������������������������� ���������� �� ���������� �� �������������������� ������������������. ���������� �� ���������������������� �� �� �������������������� �������������� ������������ ���� ��������������. �������������� ����������������, ���� ��������, ������ ������ ����������, ���������� ������������ �������� �������� �������������������� �� ����������, ���� �� �������� ������������, �������������� �������������� BW, �������� �� 10 ������ ����������. ���������������� ���������� ����������������������, ���������������� �� ��������������������. ������������ ������������ �� ���������� ��������������������, �� �������������� ���� ������������ ������������������ ���������������������� ������������. �� ���������������������� ���������������������� ����������, �������� ���������� ���������� �� ������.
12
Onthemagicarpet
Дата отзыва: 07 февраля 2023
������ �������������� ��������������, �������� �� ������ ������������������������ ������������ �� ���� ���� ������������ ���������� �������������� ���� ����������. ������ ���������� ������������ �� �������������������� ������������������. �� ���������� ������������ ������������������������, ������ ���� ���������� ������������ ����������, ���� ���� ������������������ ���������� ���������� ���� ���������������� ����������. ���������������� ������ ����������������, �� �������������� ������ �� ��������������
16
Lauren S
Дата отзыва: 24 января 2023
Очень удобная кровать, приветливый персонал и чистый интерьер. Метро было прямо за дверью, а Колизей был менее чем в 15 минутах ходьбы от отеля. Цены были очень хорошими, и ранняя регистрация заезда была доступна для нас по прибытии без дополнительной платы. Персонал сделал день рождения моего партнера особенным, подарив нам торт и просекко, чтобы отпраздновать. Единственным недостатком должно быть отсутствие звукоизоляции в номерах. Приятный опыт.
20
JSCollins
Дата отзыва: 23 января 2023
Я немного колебался перед бронированием из-за очень разумных цен, но это был район, в котором хотелось остановиться, поэтому я решился на это. Отель фантастический! Персонал на стойке регистрации при регистрации был очень профессиональным, но очень дружелюбным и гостеприимным. У меня есть статус Diamond Elite в IHG и Gold в Hilton, поэтому я провожу много ночей в действительно хороших отелях. Сервис лучше, чем в большинстве отелей, где я останавливался в прошлом году. Номера красиво обставлены, кровать просто сказка, бесплатный Wi-Fi, невероятный завтрак "шведский стол", вешалка для полотенец с подогревом в ванной… . . Я мог бы продолжать и продолжать, но на данный момент у вас должна быть хорошая идея, что я наслаждался восхитительным пребыванием в отеле Best Western President! Это не Хасслер, улица. Regis или Cavalieri, но ведь это не 1000 долларов за ночь! Я определенно остановился бы здесь в будущей поездке и порекомендовал бы друзьям.
16
shushanias
Дата отзыва: 12 декабря 2022
Отель удачно расположен рядом со станцией метро Manzoni, рядом с которой находятся несколько автобусных остановок. Это хорошее место для отдыха с семьей с хорошим выбором завтрака. У них даже был вариант без глютена. До основных достопримечательностей можно добраться пешком или на общественном транспорте.
12
Juhnu
Дата отзыва: 06 октября 2022
Просто отель. Ничего особенного.
Хороший, довольно дешевый бар.
Пару раз пытался оплатить номер вечером из-за раннего отъезда, но безрезультатно. Забавно, первый отель, который вы не можете заплатить, прежде чем покинуть место.
Только два медленных лифта, что делает вещи медленными. . .
20
Donny W
Дата отзыва: 20 сентября 2022
Завтрак хороший, шведский стол с большим выбором блюд. Мы любим есть овощи на завтрак. Только в этом отеле больше всего истин, таких как огурец, помидор и салат. в большинстве итальянских отелей на завтрак не подают овощи.
20
Tom N
Дата отзыва: 05 сентября 2022
Этот отель лучший (рядом со станцией метро, 20 метров - очень удобно, не нужно идти несколько кварталов по сравнению с другими отелями Best Western в Риме, чтобы вы могли исследовать город Рим). Завтрак был хорошим с разнообразным выбором. Номер удобный (конечно, гостиничные номера всегда меньше, чем в США для 4-звездочного отеля). Что нам больше всего нравится в номере, так это то, что у них есть электрический чайник для кипячения воды, чтобы мы могли пить горячую воду или кофе. Рядом несколько ресторанов. Рядом с отелем есть японский буфет (все, что вы можете съесть) (50 метров пешком - цены очень разумные 24 доллара за ужин 17 долларов за обед). WIFI быстрый и надежный, когда мы используем его ночью с 19:00 до 23:00. Персонал в офисе приятный и всегда готов помочь. Такси из аэропорта FCO в отель стоит 75 долларов за 6 человек, включая багаж. Мы заплатили 50 долларов за номер, включая налоги и завтрак. Мы останавливались с 28 августа по 1 сентября и заплатили 50 долларов за ночь с человека, включая налоги и завтрак (лучший отель Best Western в Риме по этому самому дешевому тарифу).
8
paul p
Дата отзыва: 13 июля 2022
Нас было 3 экипажа, мы прибыли в 2300, мы спросили, можем ли мы на следующее утро продлить еще на одну ночь, парень сказал да, а утром другой сказал нам, что отель был полон, это была ложь, мы можем забронировать через Интернет. . . .
Комнаты маленькие и грязные. . . . не очень инсоноризирован. . . . . стойка регистрации - кошмар. . . . отель, чтобы избежать
20
elllisaaa
Дата отзыва: 11 июля 2022
Этот отель действительно спас нас, когда наш первоначальный отель оказался настоящим беспорядком. Мы прибыли на стойку регистрации в 2:00 ночи, и персонал выделил нам номер на одну ночь всего за 80 € - такие милые с их стороны! В противном случае отель был полностью забронирован.
Комната была очень современной, чистой и со всем, что вы ожидаете от гостиничного номера. Расположение отличное, недалеко от центра города и всех достопримечательностей Рима. Рядом с отелем находилась станция метро.
16
Dave S
Дата отзыва: 06 июля 2022
Именно то, что вы ожидаете от отеля среднего класса. Нас было 3 человека в номере (1 большая двуспальная и 1 односпальная кровати). Комната была маленькой по североамериканским меркам, но достаточно большой, чтобы вместить нас. Мы жили на 5 этаже и не слышали уличного шума. Отличная оконная система затемнения, которая позволяла комнате быть кромешной тьмой даже после восхода солнца / до заката. Хороший кондиционер, который сохранял прохладу в комнате даже при температуре наружного воздуха 37 градусов по Цельсию.
Душ в ванной был средним, а завтрак (хотя всего 10 евро на человека) был очень скучным, с несколькими горячими входами.
Персонал был дружелюбным и услужливым во всем, и комната и коридоры содержались в очень чистом состоянии.
20
Carrie M
Дата отзыва: 01 июля 2022
Мы запланировали поездку на 2020 год, которую нам пришлось отложить, и этот отель был так удивителен, что предоставил нам ваучер для этой поездки. Весь персонал от менеджера, стойки регистрации и бара/ресторана был очень милым и любезным. У нас был семейный номер, который был идеальным, с двумя отдельными спальнями, каждая со своей ванной комнатой. Он был чистым и современным, с хорошими затемняющими шторами, которые действительно дали нам необходимый отдых после более чем 13-часового путешествия. В нескольких минутах ходьбы были хорошие местные закусочные, которые совсем не были туристическими. Скорость была невероятная ценность. Я очень рекомендую этот отель, чтобы приятно настроиться.
8
kristoffer19
Дата отзыва: 15 июня 2022
Очень проблема с кондиционером в номере. Временами 26 градусов тепла. На ресепшн приходится вручную менять холод.
Завтрак стоил 10 € и не стоил своих денег. Подавали очень сладкий завтрак, кофейный хлеб, белый хлеб и кофе в термосе. Намного лучше завтрак в соседнем кафе.
В швах санузла тоже черная плесень.
16
Clare
Дата отзыва: 31 мая 2022
главная линия метро А имеет остановку прямо у отеля, что позволяет легко добраться до основных туристических достопримечательностей, а через пару дверей есть хорошая дешевая пекарня, в которой мы ежедневно завтракали.
персонал отеля был любезным, и мы даже смогли зарегистрироваться раньше
мы были приятно удивлены номером, в нем было все необходимое, он был хорошего размера, и душ был очень хорошим, хороший кондиционер за свои деньги.
Единственным недостатком была плохая звукоизоляция, так как мы могли слышать номера рядом с нами по телевизору или их разговоры, но после долгого дня ходьбы это было сносно
4
Jodi R
Дата отзыва: 15 апреля 2022
Наш номер 27. 1 градус по Цельсию (81 градус по Фаренгейту), и мы только что позвонили на стойку регистрации, чтобы сообщить им, что мы не можем заставить наш кондиционер работать, и они сказали нам, что у них нет кондиционера. Я хотел бы знать, почему это рекламируется как номера с кондиционером, а кондиционера НЕТ. Либо они сейчас нам лгут, либо этот сайт говорит неправду. Я хотел бы получить ответ от руководства по этому вопросу. Мы были совершенно несчастны прошлой ночью, и теперь нам придется провести еще одну ночь на жаре. . . .
12
Claire M
Дата отзыва: 05 апреля 2022
Положительные стороны:
Мы останавливались в этом отеле на 3 ночи. По прибытии сотрудник был дружелюбным, регистрация прошла легко. Мы поднялись в нашу спальню, которая была нормального размера, ванная была очень маленькой. Хороший мощный душ. Кровать была очень удобной и хорошего размера, хороший выбор подушек. Бар-бистро был прекрасным, хорошее обслуживание и замечательная пицца Маргарита. Прием заказал такси, которые были так быстро. Завтрак представляет собой континентальный завтрак с чем-то для всех и большим выбором времени с 06:30 до 10:30. Быстрая и простая проверка.
Достаточно близко к основным достопримечательностям с автобусами метро возле отеля, такси в течение нескольких минут, но я настоятельно рекомендую изучить скутеры извести, когда ходьба стала слишком большой.
Минусы:
Отель очень загружен, и в нем нет вестибюля, где можно расслабиться, так как в него постоянно приходят и уходят люди.
В номерах очень шумно. Дорога снаружи никогда не останавливается, а окна и ставни не блокируют звук, поэтому сон был проблемой. Стены очень тонкие, поэтому слышно, как люди разговаривают, а двери постоянно хлопают.
К сожалению, это заставило бы меня остаться здесь снова.
20
Northdowns
Дата отзыва: 15 февраля 2022
Мы остановились на три ночи, чтобы посмотреть международный матч по регби. Все сотрудники были дружелюбны и рады помочь; они даже порекомендовали отличный ресторан на ужин. Наш номер был разумного размера на двоих с дополнительной кроватью, с большой ванной комнатой и душевой кабиной. В номере есть бесплатный Wi-Fi и чай/кофе; однако предоставляются только сливки для кофе, катастрофа для чая. Сейф в шкафу; места для подвешивания и хранения было достаточно для трех ночей, но может быть мало для длительного пребывания.
Завтрак был превосходным континентальным буфетом с широким выбором вкусной выпечки. Рядом с вестибюлем находится современный бар. Напитки не дорогие, а чипсы и орешки всегда доступны на барной стойке бесплатно.
Отель расположен рядом с метро и всего в пятнадцати минутах ходьбы от Колизея, где останавливаются автобусы с открытым верхом, hop-on, hop-off автобусы.
16
Maelrarny
Дата отзыва: 19 января 2022
Это был очень удобный отель в Риме. Мы были в групповом туре, но когда у нас было свободное время, мы много гуляли и не приходилось брать такси.
Это был самый хороший отель в нашем туре. Нам пришлось открыть окна, чтобы подышать свежим воздухом, но это обычное дело для европейского отеля в это время года.
Ванная была подходящего размера для европейской ванной комнаты с биде.
Мы смогли накормить себя на завтрак, приятное угощение.
16
xomonkey
Дата отзыва: 06 января 2022
Останавливались с моим партнером на несколько ночей между Рождеством и новым годом декабря 2021 года. январь 2022 года. Я бронировал через букинг. com и платили в среднем 100 за ночь.
Мы заплатили 31 евро за трансфер из аэропорта Чампано в отель и обратно, и поездка заняла в среднем 30 минут.
Мы разделили наше пребывание в этом отеле, потому что нам очень понравилось его расположение (это в двух шагах от станции метро Manzoni).
В нашу первую ночь (27 декабря) нам выделили очень маленькую комнату на 6-м этаже, дверь в ванную открывалась в умывальник в ванной, так что вы не могли стоять там, если вы хотели открыть / закрыть дверь, чтобы ванная комната. У нас был очень приятный ночной сон, так как этот номер не выходил на главную улицу / перед отелем.
Во время нашего второго пребывания (29 декабря - улица 1 января) нам изначально выделили номер 414 на 4-м этаже, этот номер, хотя и намного просторнее, чем номер на 6-м этаже, был очень жарким и очень шумным, потому что он был лицом к передней части отеля и главной дороге, где было слышно много машин и людей, а также кондиционер, который не работал в нашем номере (он управлялся централизованно), поэтому мы пытались спать с открытыми окнами, но выхлопные газы от главной дороги были настолько плохими, что в нашу вторую ночь было около 2 часов ночи, и мы не могли больше терпеть и попросили поменяться комнатами. Нам сразу же выделили номер 422, который находился только по коридору, но не выходил на главную дорогу, поэтому мы наслаждались остатком нашего пребывания здесь.
В целом отель чистый, аккуратный, с прекрасным расположением и хорошим соотношением цены и качества. Я без колебаний остановился бы здесь снова, если бы у меня не было номера с видом на главную дорогу. Персонал разрешил нам оставить наш багаж в камере хранения после регистрации отъезда, так как у нас был очень поздний рейс домой, и всегда помогал, когда у нас возникали вопросы.
Мы обнаружили действительно хорошее аутентичное кафе / ресторан для завтрака и бранча под названием «De Santis Santa Croce» всего в 10 минутах ходьбы, и мы также попробовали японский ресторан «все, что вы можете съесть» под названием «Moki Sushi» всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.
16
Diana M
Дата отзыва: 02 января 2022
У нас не было возможности насладиться отелем в течение длительного времени. Я столкнулся с проблемой во время моего пребывания, но она была решена профессионально. Отель уютный, номера красивые и теплые, расположение фантастическое, 10 минут ходьбы от Колизея, есть парковочные места.
4
jasmin g
Дата отзыва: 18 декабря 2021
Этот отель разочаровал. У нас был номер 722 из 3. 12 - 12 . 3 . 21
Сначала позитив:
Мы получили тихий номер, как и просили. Номера не звукоизолированные, но наш этаж пустовал очень редко.
был шум из коридора.
завтрак был очень хорошим, много вариантов, а также
фрукты и салат. Обслуживание было хорошим, - особенно
Дарья была хороша.
Фитнес-зал отличный и современный.
расположение недалеко от метро Мазони
НЕГАТИВ:
Хотя размеры на самом деле хорошо описаны на веб-сайте отеля, в действительности картина другая из-за провисшего матраса и головного убора, из-за которого длина кровати намного короче.
Ногам моего мужа (1, 87 рост) не было места в кровати.
Заметив проблему уже при регистрации нам сказали, что мы можем двигаться только
с воскресенья при оплате повышения 30 €
в сутки, от чего мы отказались. Поэтому мы страдали от недосыпания в течение 9 дней нашего отпуска.
технические проблемы:
При заселении сначала не хватило сейфа и телевизора
батареи.
Подогрев полотенец не работал. Мы
обещали проверить, никто не пришел
на 10 дней.
Шланг для душа биде протекал и затоплялся.
Кондиционер слишком горячий. Вы не можете отключить его.
Комната очень маленькая (15 м, включая кухню).
ванная) , неприветливая, свет приглушенный, окно
узкий и в комнате нет ни картин, ни
отпечатки.
Коридоры и фойе отеля выглядят невзрачно и не соответствуют 4-звездочному отелю.
Большинство администраторов этого отеля вежливы, но некоторые
снобистский и не гостеприимный.
Мы никогда не бронировали в «лучших
западной сети раньше и поэтому не могу сказать
независимо от того, связаны ли проблемы конкретно с нашим номером или с этим отелем. Мы надеемся, что наш критический обзор приведет к улучшению экономических номеров.
16
TDHArizona
Дата отзыва: 01 ноября 2021
Есть вещи, которые мне понравились в этом отеле, и вещи не очень, но в целом по цене это было довольно хорошо. Отель находится недалеко от туристических достопримечательностей, поэтому вы всегда будете пользоваться метро. Станция метро находится прямо за дверью отеля и очень проста в использовании. 1 . 50 евро в одну сторону. В нескольких минутах ходьбы от отеля есть много неплохих ресторанов. Рядом отличная кофейня с бутербродами и вкусняшками. Рядом несколько рынков и аптек.
Комната была маленькая, но адекватная. Номера убираются ежедневно, и они делают большую работу. Чайник в номере. В моей комнате было большое окно, которое я открыл и выходило во двор. Я мог слышать, как мужчина писает в соседней комнате посреди ночи, и я мог слышать, как люди ходят в комнате наверху.
Завтрак очень большой с горячими блюдами. Каждое утро я заказывал капучино, который включен в завтрак.
Я взял такси до отеля из аэропорта за установленную цену 50 евро. Вы можете сесть на поезд, но если у вас много багажа, я не рекомендую поезд. Часто эскалаторы выходят из строя на главном вокзале, и на них может быть трудно маневрировать с багажом.
Окрестности отеля веселые. Я взял день, чтобы просто насладиться. Рядом замечательный парк с собачьей площадкой. . . весело наблюдать за людьми и общаться с местными жителями. Я любил Гэтсби за счастливый час (напротив парка). Уберы очень доступны и не слишком дороги, но чаще всего выбирали метро.
Для людей, отправляющихся в США, отель отправил меня в лабораторию для теста на COVID. 60 евро и не ходите туда. Я пришел туда, когда он открылся в 7 утра и ждал час. Затем они заставили меня вернуться на следующий день, чтобы получить распечатанные результаты, поэтому мне пришлось отменить билет на поезд до соседнего города. Все аптеки имеют палатки. . . . иди туда. 20 евро и вы получите результат через 20 минут. Наслаждайтесь Римом. . . . . ! ! !
16
Christine E
Дата отзыва: 03 октября 2021
Я останавливался на три ночи по прибытии в Рим, и моя комната на втором этаже была достаточно хороша, все в рабочем состоянии. Кровати были удобными. Движение на улице иногда может быть громким, но это часть города. Расположение прямо рядом со станцией метро, что было прекрасно для передвижения по Риму. Когда я вернулся на свою последнюю ночь, чтобы уйти на следующий день (после прыжков в разные города), моя комната на седьмом этаже (в частности, комната 704) больше походила на наказание. Это было не дешевле, чем мое первоначальное пребывание, но намного меньше (с чем я мог справиться) и в плохом состоянии. Персонал был очень внимателен к ремонту сломанной дверной ручки в ванной, но помимо этой проблемы были и другие вещи - например, то, что выглядело как повреждение водой / моча внутри возле крыши и душ, который был либо обжигающе горячим, либо ледяным. Кроме того, душ был настолько маленьким, что вы ударялись локтями, пытаясь передвигаться. Однако в номере был балкон. Сам отель находится в прекрасном месте, с отличным персоналом и в безопасности. Честно говоря, это был в основном хороший отдых.
4
Radu P
Дата отзыва: 06 сентября 2021
Это определенно НЕ 4-звездочный отель, если бы я мог, я бы дал "-"
звезды. Внутри все очень старое. Во-первых, нам не дали номер, за который мы заплатили, но мы его отпустили. Во-вторых, шум, мы остановились на 5-м этаже, и шум от движения был настолько громким, что даже с закрытыми внешними ставнями казалось, что машины проезжают через комнату. Также шум от телевизора из других номеров, практически слышно, о чем говорят - приходилось спать с берушами. Завтрак очень плохой для 4-звездочного отеля, ДА, мы понимаем правила covid, но они могли бы сделать завтрак более разнообразным. Мы увидели столик, за которым заказывали еду «а ля карт», но сначала официант нам не сказал, что это тоже возможно, а когда мы спросили, сказал, что не может этого сделать.
А теперь "САМОЕ САМОЕ". Смарт-часы моей жены, Samsung Active 2, были украдены из гостиничного номера, когда мы были за ужином, вечером 4 сентября. У нас есть фотография, когда мы возвращались в отель в 6 часов вечера, когда у моей жены были часы на руке. Мы пошли, переоделись и пошли ужинать. Моя жена не взяла свои часы из комнаты, она оставила их на тумбочке, а когда она вышла из комнаты, ее телефон завибрировал и сообщил ей, что он отключился от часов, следовательно, ЧАСЫ БЫЛИ В КОМНАТЕ. Когда мы проснулись на следующее утро и собрались, чтобы отправиться в аэропорт Чампино, она не нашла своих часов. Когда мы прибыли в Чампино, мы отследили часы через SmartThings сначала в районе XI Рима, а затем в аэропорту Фьюмичино. Я позвонил в отель, и они признали, что это могло произойти, потому что это было раньше, но без полицейского отчета они ничего не могут сделать. К сожалению, мы были после паспортного контроля и на посадке, когда разговаривали с отелем.
Я написал электронное письмо в отель (менеджеру отеля) с объяснением всего инцидента и приложил фотографию с моей женой, когда у меня были часы, детали фотографии с датой и часом, когда они были сделаны, а также распечатки того, когда мы отследили часы. но не получил ответа.
Мы заплатили 98 евро за 1 ночь в старом, вонючем и шумном отеле, а потеряли еще 300 на часах :(
Так что будьте осторожны со своим товаром, потому что очень велик шанс, что вас ограбят в этом отеле.
16
Tahir S
Дата отзыва: 27 сентября 2020
Комнаты были маленькие, а отель устаревший, но этого и следовало ожидать в Риме. Первоначально обслуживание не было отличным, и отель был не очень любезным, даже несмотря на то, что мы запросили раннюю регистрацию, но после разговора с персоналом они разместились. Я бы порекомендовал это место из-за близости к метро
4
Katie H
Дата отзыва: 24 сентября 2020
Забронировал номер на конец апреля 2020 года, когда весь мир закрылся, рейсы были отменены, отель закрылся, и я попытался получить возмещение за свой 7-дневный предоплаченный номер. Независимо от того, что я пробовал (отель даже не отвечал в течение двух месяцев), ничего лучше, чем «сертифицированный продукт на 1 год». Теперь на мои личные финансы сказалось больше последствий пандемии, и я не смогу это сделать. в Италию в течение многих лет.Отель продолжает возвращать мне деньги за номер, который я никогда не смог бы использовать с тех пор, как отель был закрыт.Они жадные и бессердечные люди.
12
SONIA WADHWA
Дата отзыва: 22 июня 2020
По цене, которую мы заплатили, все было хорошо. Комнаты были чистыми, мы забронировали трехместный номер. Мы попросили номер с видом, но смотреть было не на что.
Мы приехали рано и доплатили за ранний заезд в 11 утра.
Прямо напротив есть вокзал / станция метро.
Мы пошли в Колизей - долгая прогулка, но хорошо, чтобы почувствовать
Прямо снаружи есть кофейня
Итак, вы там, но не совсем, потому что это не центр
20
517chrysg
Дата отзыва: 06 января 2020
Я не могу сказать достаточно хороших слов об этом отеле. Персонал очень хорошо говорил по-английски, следил за тем, чтобы с нас не платили за такси, и постоянно принимал Caffe Lattes для моих запросов во второй половине дня. Бар был всегда открыт с печеньем, чипсами и кем-то, кто обслуживал усталого, голодного туриста. Завтрак "шведский стол" был превосходным для моих американских вкусов. Это близко к метро, безопасно, чисто и все было очень любезно. Спасибо отелю за то, что сделали мою первую поездку в Италию такой восхитительной.
16
Sandy Wilson
Дата отзыва: 06 января 2020
Мы с мужем останавливались здесь на 3 ночи. В целом, это был хороший отдых, но я бы не сказал, здорово. Некоторые сотрудники боролись с английским языком, что делало общение немного сложным, но мы справились! и они старались изо всех сил. Комната была чистой, но довольно простой и ничего особенного. Нам понравилось расположение, так как мы могли дойти до Колизея примерно за 10 минут, и на улице есть станция метро. Наслаждался изучением Рима и думал, что 3 ночи были правильными.
20
Shaun B
Дата отзыва: 17 ноября 2019
Мы останавливались здесь с 11 по 14 ноября 2019 года. Мы были в паломничестве с 34 другими людьми. Этот отель был выбран для нас туристической компанией. Мы были так довольны жильем. Отель находится недалеко от станции метро и в нескольких минутах ходьбы от Колизея и многих достопримечательностей. Наша комната была чистой и просторной. Кровать была удобной. Сотрудники были очень полезны и дружелюбны. Так рада, что мы остановились в этом отеле.
20
pizova
Дата отзыва: 12 октября 2019
Были в отеле в сентябре этого года. Отличное расположение отеля, рядом метро и кафе, в котором готовят восхитительную пиццу (хозяйка говорит по русски). В отеле чисто, все внимательны, хороший завтрак. Рекомендую
12
999Nana
Дата отзыва: 22 сентября 2019
Мы остались здесь в конце тура по Италии. Это близко к трамвайной остановке, но немного больше. Это поход к любой деятельности. Еда в отеле просто в порядке после еды во всех других сказочных местах. Комната маленькая, но ванная не плохая. Доступны ограниченные полотенца. Я видел, где было оценено 4 звезды, и мне было трудно в это поверить. Это нормально, отель в очень тихом районе. Также очень темно, не так много света, потому что вокруг ничего нет. Стоит проверить другие места за те же деньги.
16
Anna Banks
Дата отзыва: 15 сентября 2019
Искренне прекрасный отель В нескольких минутах ходьбы от метро и легко дойти до знаменитого
Римский Колизей
Мы наслаждались напитком в баре отеля, который, честно говоря, он немного бездушен, но парень за баром был прекрасным
и очень доступный для близлежащих баров и ресторанов
20
Oksana K
Дата отзыва: 20 июня 2019
Остановились в этом отеле на 3 дня с группой коллег. Отель превзошел наши ожидания, так как отзывов начитались разных.
Отзывчивый персонал, вкусные и разнообразные завтраки, уютные хоть и маленькие номера.
Больше всего покорила их фишка с мобильными телефонами в номерах. В каждом номере был мобильный, с базой всех номеров отеля с безлим интернетом и звонками как в Италии так и зарубеж.
Мы с коллегами могли звонить друг другу, выбрав в контактах номер комнаты, и свободно общаться, не боясь потеряться в большом и шумном городе.
Номера - Мне попался номер с окнами во внутренний двор, было очень тихо и хорош спать. с учетом того, что в окна закрывались роллетами, спала как убитая). У некоторых коллег окна выходили на улицу, и говорили, что было шумно. Город рано просыпается)
Уборка в номере каждый день, есть нормальный фен и чайник ( кофе и чаи), бесплатная вода, шампунь, лосьоны, губки для обуви. Вообщем все необходимое. Есть с чем сравнить после этого в отеле на Сицилии не было ни воды, ни чайника, ни губок, ни лосьонов) все за доп плату.
Месторасположение отличное, до Колизея пешком минут , рядом Латеранская базилика - которая нас поразила своим величием!
Смело могу рекоммендовать
16
Мария В
Дата отзыва: 17 мая 2019
Мне отель понравился. Расположение прекрасное. Выход из метро прямо упирается во вход в отель. Мечта! Причем станция очень удобная, достопримечательности на метро совсем недалеко, а до Колизея можно дойти пешком.
Отель теплый, уютный, очень хорошие завтраки, на уровне отеля 4 .
В номере тихо, так как я попросила с окнами во внутренний дворик, а не на проезжую часть. Аутентичный вид внутреннего дворика как поэзия.
В номере есть все что надо, в том числе чайник.
Ресепшн приветливый и хорошо общается, все понятно объясняет.
Налог городской дорого. 26 евро на двоих за две ночи.
Очень вкусный ужин, который был включен. Мы взяли полупансион. Рекомендую. По меню, но очень вкусно и вы голодными не останетесь.
Лазанья полный улет. Десерты тоже очень вкусные.
Кстати, на завтраках, можно попросить свежевыжатый сок и капуччино и они приносят маленькие пончики, похожие на донатсы).
Вообще, я рекомендую данный отель. Мне понравилось. Замечаний нет.
Все было хорошо. Молодцы!
16
Ирина И
Дата отзыва: 05 мая 2019
Отель, по расположению к достопримечательностям, очень удобен. В номере довольно чисто, не смотря на то, что пыль не вытирали. Персонал дружелюбный. В ванной есть потёртости, но это если сильно придираться.
16
Matt M
Дата отзыва: 24 марта 2019
Хорошее место в нескольких минутах ходьбы от Колизея. Не большие магазины или рестораны поблизости, но станция метро находится прямо на углу улицы, которая идеально подходит. В этом отеле нет ничего особенного. Номера маленькие, и завтрак был хорошим, но без плохих впечатлений. Останавливались на 3 ночи и не на что жаловаться, стоит, если вы хотите хороший доступ к метро и возможность дойти до Колизея. Внимательный персонал, а также.
20
Bouraoui L
Дата отзыва: 15 марта 2019
Мы провели 2 ночи, был великолепный отель, хорошее обслуживание и дружелюбный персонал, отель был закрыт для метро Manzoni. Вы можете отправиться куда угодно в Рим всего за € 1. 50 мы возвращаемся снова в тот же отель. мы пошли во все Римы, это много для посещения. Если честно, большая часть улицы грязная и везде грязная.
Ресторан-бар был дорогим пинтовым пивом € 13, вино Botell самое дешевое - € 27, но еда всегда хорошая, мы любим ее
16
daveccfc
Дата отзыва: 10 марта 2019
Я останавливался в отеле «Президент» как участник из 3 (2 номера). У меня был двойник, который был достаточно большим и чистым и имел, телевизор, сейф, чайник, мобильный телефон, чтобы использовать, когда выходил, мини-бар. Ванная была также чистой и адекватной (выбор туалетных принадлежностей, фен). Комнаты могут быть шумными (шум из других комнат / коридора). Тем не менее, у меня была комната с видом на заднюю часть отеля. поэтому я не испытывал шума от движения.
На всей территории отеля есть бесплатный Wi-Fi.
Мы завтракали в отеле 1 раз. Это было хорошо, но мы решили осмотреть альтернативные места, чтобы поесть.
Бар был по разумной цене (наравне с / если не дешевле, чем некоторые из местных баров).
Сотрудники были дружелюбны и полезны. Мы забронировали трансфер обратно в аэропорт, который стоил 48 евро (что между 3 из нас, было не так уж плохо).
Основной причиной, по которой мы остановились в этом отеле, было его расположение. Рядом с отелем находится станция метро и трамвайная остановка (а также автобусные остановки), что облегчает доступ к достопримечательностям (хотя Колизей находится всего в 10 минутах ходьбы). Территория вокруг отеля оказалась безопасной, и в нескольких минутах ходьбы или на трамвае было множество магазинов, мест, где можно выпить.
Я забронировал через бронирование. Ком и предварительно оплатил до моего визита. В моем подтверждении указано, что я заплатил городской налог. Однако при выезде мне сообщили, что городской налог не был уплачен. Это было решено, но это стоит отметить, так что вы можете бюджет для этого.
Я хотел бы остаться здесь еще раз.
16
Carla
Дата отзыва: 05 марта 2019
Не могу упрекнуть расположение этого отеля в 15 минутах ходьбы от Колизея. Наши единственные недостатки были в том, что этот отель находится на оживленной главной дороге, и он очень шумный, и он был очень теплым, но он был безупречно чистым, и это не вызвало у нас слишком много проблем, и я с удовольствием вернусь в этот отель.
20
Юлия
Дата отзыва: 06 ноября 2018
Передо мной стояла ответственная задача выбрать отель для группы из 24 человек. Состав- школьники 16 лет и их родители. Расходы, естественно, надо было свести «к минимуму». Доверившись сети “Best Western», я мы не прогадали. Отличное расположение - станция метро Manzoni, близко и доступно до достопримечательностей даже пешком.
Персонал отеля очень приветливый, начиная с ресепшн- Barbara, Luca, Manuela, Beatrice, Alessandro, Marco, Ubaldo, Vasil - всегда к вашим услугам и внимательны к любым просьбам.
Наши каникулы выпали на очень дождливую неделю, и нас всегда обеспечивали зонтами, помогали с вызовом такси.
Отдельно хочется сказать про завтрак и ужин.. Питание очень хорошее- завтрак с апельсиновым свежевыжатым соком, кофе, латте, эспрессо, капучино, моцарела и твёрдые сыры, а также мясное ассорти, фрукты и выпечка- все очень хорошего вкуса и качества.
Ужин - комплекс из четырёх блюд -«pasta/pisotto/lasagna/ravioli” мясо/Рыба/ курица, два вида гарнира и десерт.. за семь дней ни одно блюдо не повторилось.. Официантам особое спасибо- вежливы и приветливы. Diana, Domenico, Stefano, Sebastian e Monica, спасибо вам!
Комнаты без «роскоши», но есть всё необходимое- ванна/душ/ биде, кровати с комфортным матрасом и хорошим пастельным бельём. У меня был «улучённый» номер (522), и окно выходило во внутренний двор, что обеспечивало тишину по ночам. Соседей мы не слышали, что говорит о достаточно хорошей звукоизоляции.
Stefano, Massimo, Santino и Patubo помогли нам с чемоданами.
Как уже стало понятно, за неделю мы успели познакомиться со всем персоналом)).
По крайней мере 10 человек из группы сказали : если ещё вернёмся в Рим, остановимся в этом отеле. И я 100% тоже))
20
Eddy314
Дата отзыва: 03 сентября 2018
Проведенный 3 ночи в этом отеле и был очень доволен местностью и персоналом. Особая благодарность Бапде - официант, который заботился о нас во время завтрака. Он хранитель, и он знает, как сделать ваше пребывание еще более запоминающимся! Обязательно возьмите завтрак в отеле, потому что за 5 евро вы не получите лучшее соотношение цены и качества. Большой выбор продуктов питания. Номера очень чистые и просторные.
20
davidanthony420
Дата отзыва: 03 сентября 2018
Место было совершенным, в 10 минутах ходьбы от того места, где гладиаторы столкнулись с мечами и сражались львами.
Дыхание с видом на арену, но отель был идеальным. Чистое, энергичное и всестороннее подлинное совершенство.
Думал, что лучший западный будет довольно стандартным. я был неправ
16
christopherlO1356KM
Дата отзыва: 03 сентября 2018
Очень удобное, хорошее обслуживание и отличное место для транспорта, местных ресторанов и магазинов.
Единственным недостатком был шок при бронировании - чтобы было сказано, что местные налоги должны быть оплачены, когда мы думали, что все расходы были покрыты при бронировании.
20
broedm
Дата отзыва: 02 сентября 2018
Отличный сервис. Адела взяла свое время из своего насыщенного графика, чтобы ответить на все мои вопросы (на моем языке) и помогать моей семье, обнимая точные обстоятельства. Adela Sarca - высокопрофессиональный работник полиглот, известный объект для Best Western - President Hotel в Риме. Отель: Отличное расположение, мне понравилась комната, есть все, что вам нужно. В нескольких словах отель идеально подходит, в нескольких секундах от общественного транспорта, в нескольких минутах от «La Arena или Colosseum», музеев. Отель довольно чистый и с первоклассным рестораном. Я определенно рекомендую его.
20
alyia7
Дата отзыва: 30 августа 2018
Расположен в непосредственной близости от Колизея с легким доступом к достопримечательностям.
Удобная и чистая комната.
Приветливый персонал.
Отличный завтрак в разнообразии и качестве.
Предоставление smarthphone с интернетом было хорошей помощью.
я вернусь
16
K-Lou K
Дата отзыва: 26 августа 2018
Отель находится в 10 - 15 минутах ходьбы от Колизея, который был огромным плюсом для нашего пребывания здесь в отеле Best Western Hotel. В двух шагах от некоторых замечательных мест, где поесть и выпить бокал вина или два. Отель также расположен рядом с метро, которое также очень удобное, хотя мы и не использовали, это вместо этого, чтобы исследовать Рим пешком (не рекомендую, если у вас есть проблемы с передвижением, иначе впитываются город этот путь). Персонал отеля был очень любезным и дружелюбным, комнаты просторные и очень чистые, они также были оборудованы мини-холодильником и принадлежности для приготовления чая и кофе. Завтрак доступен в отеле за 5 евро на человека, справедливый выбор предлагается, например, яйца, бекон, выпечка и выбор соков. Есть также бар и ресторан на территории отеля, который мы нашли интересным Pre ночь. С точки зрения утюга / гладильной доски вам нужно будет спросить, должны, вам понадобится oneI рекомендуем этот отель всем и обязательно вернетесь сюда, если когда-нибудь я достаточно повезет посетить Рим еще раз.
20
IndianaJaws
Дата отзыва: 25 августа 2018
Вот уже в наше второе посещение этого отеля, первое было несколько лет назад.Мой номер был очень комфортным с большой и удобной ванной, выглядел новым и гладко. Каждый день нам дали пакеты заданий кофе и чая, чтобы отдохнуть. WiFi доступен вокруг отеля и отличной скоростью.Отель расположен в прекрасном месте в городе, не слишком далеко (так как он кажется из карты) еще 10 ступенек от станции метро, а рядом с автобусной остановкой, в который хорошие линии ходят, и в отличной частоте.51 идет по всему городу, и можно идти или на 4 минут или сесть на автобус на следующую к вокзалу - в который больше автобусов, которые обходят городскую остановку.Отели предлагают телефон Мане, который был очень приятным дополнением. Это смартфон, учитывая вам бесплатный отелем, в котором есть бесплатные 4 связи G, и это очень мало, чтобы перемещаться по городу с ним. Вы не можете потеряться, так как вы всегда можете искать карты Google общественный транспорт к вашему следующего пункта назначения.Я знаю, что это также предлагает бесплатные звонки большинства стран, но мы им не пользовались.Персонал очень приятный и предупредительный, у нас была небольшая проблема рано на строй телефон Мане, но они помогли нам с таким изяществом и посвящением, и это было замечательно.В заключение, отличное место. Вернусь снова во время на 3 резерфорда, если мы вернемся в Рим.
16
John F
Дата отзыва: 21 августа 2018
Комнаты были маленькими, но кровати были удобными и хорошие душ. Завтрак был хорошим. Отель находится рядом с метро, а также очень близко к железнодорожной станции. 15 минут ходьбы до Форума и Колизея. 30 минут пешком до Треви и Испанской лестницы. Единственный недостаток состоит в том, что не слишком много ресторанов вокруг, но есть несколько.
20
jinzha0
Дата отзыва: 12 августа 2018
Это действительно очень понравилось пребывание в гостиной президента отеля BW Рим. Персонал очень любезный и энтузиазм, мне помогли во многих разных видах. Особенно Канал персонала, Japoco и WCA, очень хороший.
20
sheri77in
Дата отзыва: 08 августа 2018
Мы останавливались здесь после нашей туристической группы, тихие исследования Рима несколько дней самостоятельно.Персонал фантастический! Я путешествовал со своим 82-летним отцом, и они были так услужливы и любезны для него.Расположение идеальное, чтобы выйти из безумного центра города, а с U-Bahn тут же было так легко попасть в любое место.Бесплатная услуга Mano было здорово! Очень понравилось обслуживание, так как я израсходовал все свои данные!
16
Sarojini Patel
Дата отзыва: 04 августа 2018
Превосходный отдых в быть President Hotel W, миссис Мерон на ресепшн была очень услужлива в туризме, автобусе и информации о поезде Рима.Автомобильное обслуживание было вовремя и оправдана ценам.Я бы вернулся и хотел бы использовать их сервис. Обслуживание в баре тоже было хорошим.
20
Chris B
Дата отзыва: 27 июля 2018
Мы останавливались здесь на 4 ночи после средиземноморского круиза, поэтому смогли посетить территории Рима. Нам нужен был номер, который спал 2 взрослых и 2 ребенка. В нашем номере была двуспальная кровать с двумя одноместными кроватями, с видом на соседний отель (без вида, но без проблем). В общем, это отличный отель.15 минут легко дойти до Колизея. Метро прямо возле их парадной двери! Много ресторанов и "уличной еды" поблизости. Район безопасный и оживленная, но является большим городским городом (громкая мусор, движение, и т.д.)Персонал дружелюбный, говорит на превосходном английском языке и очень помогали со всем. Номер был исключительно чистым, как и ванная.Все - вы - можете поесть, завтрак «шведский стол» может быть включен в отдых или составляет номинальные 5 евро/людей/дни и включает напитки экспресса! Не могу сказать достаточно о том, как удивительно персонал ресторана и хозяйка во время утреннего шведского стола, и выбор блюд был замечательным! Горячий / холодный / местный... что угодно, у них был его.В номере стояли смартфон «Мане "для использования бесплатно во время вашего пребывания. Есть бесплатный доступ в Интернет и местные / International телефонные звонки. Мы использовали его, чтобы позвонить авиакомпаниям и провести город во время нашего пребывания. Отличный.Высоко, очень рекомендую этот отель "Best Western President (жаль, что США не базировались, Лучшие Вестерны были этим хорошая).
20
sueytown
Дата отзыва: 27 июля 2018
Я только что посещал отель "Best Western President в Риме в течение 5 ночей с моим мужем и 2 подростка детей. Определенно, остановился бы здесь снова, номера просторные и очень чистые, с выбором мини-косметических товаров, и фена. Удобные кровати, но покрывала были немного странные. Персонал очень дружелюбный на стойке регистрации, а персонал ресторана за завтраком восхитительный. Очень внимательный с превосходным выбором шведского стола продуктов. Моя дочь без глютена и получала выбор запечатанных Крекерами блюд каждое утро. Определенно закажем тот снова
16
Chris B
Дата отзыва: 24 июля 2018
Я - чрезвычайно вежливый парень Marriott. Остановились здесь из-за расположения. Превосходное решение! Останавливались в отеле на четыре ночи и хотим рассказать, что обслуживание и персонал были восхитительны. Лифт был просторным, и у них был больше, чем один! После отдыха в Венеции на 7 ночей и Флоренции для 4 лифты отеля были очень маленькими, медленно и шумными. Номер был большим, чистым и тихим. Выбор на завтрак был отличный и открыт рано в 6.30. Я определенно рекомендую этот отель семье и друзьям.
20
U5224FSharrys
Дата отзыва: 23 июля 2018
Останавливались в отеле на несколько дней около 4 года назад. Обрадованные сказать, что этот 7-дневный отпуск был таким превосходным, как наше прошлое размещение. Персонал не мог бы быть более полезным или приятным пообщаться. Очень рекомендую этот отель и легко добраться на транспорте до любого места в Риме
16
Raj S
Дата отзыва: 21 июля 2018
Отель President был лучше, чем мы ожидали. Номера были настолько чистыми и достаточно большие для семьи из четырех человек. Лучшей частью отдыха стало доступным обслуживание за завтраком. Еда была просто изумительная, определенно разнообразие для употребляющих мясо и вегетарианцев. Персонал был очень любезным и представление попробовал его самое лучшее, чтобы объяснить вещи на английском языке. Браво им.Я определенно рекомендую этот отель плюс тот факт, что метро находится рядом, который довезет вас большинства достопримечательностей.
20
Madeleine P
Дата отзыва: 20 июля 2018
Отличный отель и невероятно близко к станции метро Manzoni. Персонал был очень дружелюбным и отзывчивым. Завтрак дал большой выбор, и я никогда не покидал голодными. Мы даже ели в баре однажды на обед - тоже хороший! Они даже предлагают гостям смартфон, чтобы использовать на протяжении всего пребывания. Я взял ее два дня со мной и использовал его для оттенком - направления GPS оттенком, поэтому я не заблужусь в центре города. И мне не пришлось использовать данные или батарейку собственного телефона! Какой, что неоценимо ресурс, особенно для моего первого раза в Риме. Спасибо за все! Я определенно остановился бы здесь снова из-за персонала, сервиса и расположения.
20
sharonklumpur
Дата отзыва: 18 июля 2018
Останавливались в отеле четыре дня и бы сказал, что обслуживание и персонал были восхитительны. Чувствуешь себя как 5-звездочный опыт мне. Выбор на завтрак был отличный с лучшим обслуживанием от Антони и Мероуна. Я определенно рекомендую этот отель семье и друзьям и определенно вернусь сюда вновь.
16
Snob_Belly
Дата отзыва: 30 июня 2018
Примечание: Мы останавливались здесь декабрь 2017 - январь 2018 (я знаю! это было в года! )Для нашего пребывания в Риме я забронировал в 3 других отеля перед неповторимый урегулированием с Best Western Hotel President. И мы не были разочарованы!Ниже некоторые основной критерий, которые я всегда считаю, при бронировании отеля и мог бы помочь всем, кто ищет один тоже.Местоположение: Буквально в 5 секунд от лобби к лестнице Линии метро Manzoni (Ватикана, вокзала Термини) и примерно в минуте ходьбы от трамвая, который мог доставить вас к Колизею. Единственный недостаток - это отсутствие очень вокруг, и это может быть немного страшно.Спальня: Мы забронировали Двухместный номер эконом-класса, и он был огромный! И это был действительно хороший номер. Я не могу сказать ничего больше об этом.Ванная комната: Это была современная ванная. Это было действительно хорошо. Душ был немного маленьким. Мы - азиатами, и мы чувствовали, что это было узким!Регистрация: Очень быстрая регистрация. У нас не было проблем и были правы до нашего номера. Мы просто не обнаружили сотрудники очень гостеприимны. Возможно, они устали или не счастливая работа во время отпуска (я буду! ). Но это нормально, я думаю, это высокий сезон, в конце концов.WI-FI: Wi-Fi был отличным! Быстрый и бесплатный! У нас не возникло никаких проблем с Wi-Fi.Интерьеры: интерьеры прекрасные. Староват я бы сказал, но все равно хорошо.Завтрак: завтрак был просто слишком много! Лол! Персонал на завтраке мы потрясающие! Я не могу сказать достаточно хороших слов о них! За 5 евро на человека. , это штопка, стоит того!Обслуживание: Честно говоря, кроме персоналом столовой, в целом обслуживание, с которыми мы общались, к сожалению было легко забывающимся.Заметка на фоне: есть только 2 лифта. Они довольно маленькие и медленные.: (В целом, мы все равно рекомендуем отель President! Расположение отличное, ценовая категория приемлемая, завтрак потрясающий, и номера прекрасные. Рекомендую!
12
Nizar A
Дата отзыва: 27 июня 2018
Это хороший современный отель... прекрасное расположение около метро... Шведский стол на завтрак был восхитительным и держал много видов продуктов.... персонал был приятным..... моя проблема была с номером, что он находится рядом с дорогой, и трамвай ходит прямо рядом с нами так, я был, чтобы проснуться от моего сна много.... Однако это хороший отель
16
CAT1999091
Дата отзыва: 27 июня 2018
У нас было очень приятное время в этом отеле. Номер был чистый, современный и удобный. Персонал был услужлив в организации такси в аэропорт.Однако местность, в которой находится отель, грязная, полная граффити и неприятный прогуляться.
20
Pat B
Дата отзыва: 27 июня 2018
Чистый, полностью оборудованный и в центре города, это было отличное место, чтобы посетить много Рим. Отель красивый внутри и так был номер, особенно большой современной ванной вместе с Биде и и крепления сантехники, которые хотелось бы, чтобы дома. Включенный завтрак был шведский стол, и еда в столовой была превосходной.
16
MikeTu
Дата отзыва: 26 июня 2018
Персонал отеля был превосходным, место было чистым, номера были большими (для Рима), кондиционер работал хорошо. Завтрак (За 5 евро) был очень хорошим. И небольшой бар / ресторан в вестибюле подавали неплохую еду и по очень разумной цене. Удобные кровати. Хотя это было отличное расположение, поскольку станция метро была прямо у дверей, район показался немного "ненадежный». Но в конце концов это Рим... большой, много народу, слишком много людей, шумный город. И, как любой другой город, вы будете слышать шум (полицейские сирены) снаружи ночью. Но я бы остановился здесь снова.
20
Prego44
Дата отзыва: 25 июня 2018
Профессиональный персонал. Отличное расположение недалеко от почти всего. Мы были довольны нашим пребыванием. Просторный номер. Удобные кровати с подушками выбора. Красиво обновленной и оборудованными ванными комнатами. Богатый стол с большим выбором блюд. Отличное качество и обслуживание Очень рекомендую.
16
clive-tracker
Дата отзыва: 25 июня 2018
Мы останавливались в этом отеле в рамках отпуска Путешествия Travel.Во-первых, персонал отеля. Там были дружелюбные, услужливые, веселые и профессиональны. Прекрасный.Отель лучше внутри, чем выглядит снаружи. Даже с видом на дорогу этого было достаточно тихо.Наш местный опытный гид был восхитительным. Невероятное знание и непринужденная поведение.Недостаток - Riviera самостоятельно. Их представитель сказал нам, что в конце нашей пешеходной экскурсии автобус вернулся бы нас в отель, если бы мы хотели. Однако, в конце пару часов, гуляя нам сказали, что мы должны были сделать наш собственный путь назад. Она беспечно сообщила нам, что это был около часа до часа с половиной прогулка. Указания? Там... Что если «в вестибюле "не охватывает всю прогулку? Спросите в магазине...К счастью, местный гид упомянул автобус, а просто находкой мы нашли туристическое место информации, которое продало нам билеты и сказал нам, где взять автобус. (Римские люди информации туристов прекрасны!!! ) Не отличное начало отпуска, который будет неожиданно свален в странном городе и сказали разобраться в ваш собственный путь назад.Попробовал, чтобы решить этот вопрос с представителем вечером, когда вам говорят сделать. Представитель просто спорил и когда моя жена сказала ей, что мы послали им по электронной почте приветливый в Ривьеру, она была груба, и моя жена закончила в слезах.И что из Ривьеры? Наша школы жалоба получила автоматизированный ответ, в котором Riviera говорят, что может уйти по 28 дней, чтобы ответить на ваши вопросы. У меня нет никаких проблем с этим, просто хочу его как подтверждение, что они получили нашу жалобу. Он также, почему я ждал это долго, чтобы написать этот отзыв. Мы НИЧЕГО не слышали. Я могу только предположить, что у Ривьеры есть одно и то же черствое отношение к клиентам, т.к. их представители делают.Ничего не побудило бы меня все Ривьеры когда-либо снова.
16
Ian R
Дата отзыва: 24 июня 2018
На недавней средиземноморской Одиссее мы останавливались на три ночи в этом отеле. Он находится прямо рядом с подземной Железнодорожного входа и всего в 20 минутах ходьбы от Колизея и его окружающую историческую зону.Отель мог бы быть реконструирован, однако, номера довольно просторные и имеют хорошую ванную, хороший горячий душ, и гладильная доска и утюг легко доступны.Он очень популярен среди туристов и хорошо рекомендуется по соотношению цены и качества.
20
jack
Дата отзыва: 16 июня 2018
С момента мы зарегистрировали поздно вечером персонал на ресепшен, было 10 лет . Помогая нам с багажом, рекомендациями о том, как добраться до туристических достопримечательностей быстро и с наименьшим количеством стоимостью, двумя отличными обеденными рекомендациями. Утренний завтрак «шведский стол», конечно, стоил 6 евро, что сделало это не, имеют!! Даже обслуживая capicinos!! Отличное расположение прямо около станции метро, которая берет вас везде за очень экономическую цену
20
J E
Дата отзыва: 10 июня 2018
Наши EA отеля, очень хорошие внутри очень современный и чистый. Даже мыла и предоставляемые лосьоны были хорошего качества. Есть завтрак доступен, и у них есть бар. Персонал был более чем услужлив и говорил по-английски, испанские она делают communincating проще. Хорошее расположение прямо на метро и автобусной остановки.
20
Sandyspence
Дата отзыва: 10 июня 2018
Очень понравилось, номер был современным и чистым, кровать была удобной. Прекрасный отдых на 2 ночи, пока мы путешествовали по Риму. Даже понравился зеркало Мэг в ванной. Мы также наслаждались 2 ресторанами, рекомендую это персонал ресепшен, очень услужливый. Завтрак был отличным, особенно капучино, Спасибо Best Western Presidente!
20
Gerry H
Дата отзыва: 09 июня 2018
Отличное обслуживание. Уборка номеров была отличная. Хорошо иметь мобильный в использовании. У нас был вид на заднем дворе, которые являются апартаментами, но она была тихой. Отель не выглядит большим спереди, но это очень хорошо.
20
David W
Дата отзыва: 08 июня 2018
Я прибыл в отель в машине, у меня была небольшая критика на машине до прибытия, и я должен был пойти в полицию и сделать шума машин почти представительству, отель был очень любезным, они отправили кого-то из персонала вместе со мной, чтобы обновить LJ, у меня была машина, вернулись пять дней спустя все хорошо. Я бы хотел поблагодарить Марко и весь его замечательный персонал в отеле для приготовления удобного моего пребывания и расслабляющий после того, как несчастный случай, этот отель заслуживает своего высокое место оценок.
16
mary joyce A
Дата отзыва: 06 июня 2018
Персонал отеля очень доброжелательный и предупредительный. номера чистые, и предлагается смартфоном, который вы можете использовать для местных звонков, и у вас есть пористые данные, поэтому вы действительно не нужно покупать местного Сима. Отель находится всего в 10 минутах ходьбы от Колизея, и это просто прямо около метро. Очень рекомендую!
12
William Spade
Дата отзыва: 21 мая 2018
Я предложил бы этот отель, если вы хотите экономить некоторые деньги, останавливаться в хорошем/безопасном месте, не возражайте против него не быть слишком роскошным, нуждайтесь в комфортабельном номере, предупредительном персонале, и не возражайте против, по крайней мере, 10 минут ходьбы в город. Это стоит того за цену! Кондиционер работает хорошо, кровать была удобной, много хороших подушек, персонал был очень хорошим и предупредительным. У отеля есть завтрак «шведский стол» только за 5 дополнительных евро. И бар, у которого есть довольно недорогие хорошие напитки. Это не самое роскошное, но вы не можете пойти не так, как надо за цену. Один главный недостаток - то, что стены очень тонкие. Несколько раз были, где я слышал своих соседей в номере рядом со мной разговор или их дети, играющие. Это не нарушило мой сон, но это что-то, что могло быть примечательно. Это - неплохое расположение: о 10 минутах ходьбы в Колизей, который является началом целого мира наблюдения места. 10 минут ходьбы безопасные, но это не живописное ни в каком случае. Тогда это о другой 10-минутной или поездке на такси за 10 евро ко всей ночной жизни. Мой номер был хорошим, на 7 th этажах, и даже имел балкон! Снова, не самое роскошное, но это много за цену. Имеет тренажерный зал, хотя вы, вероятно, не должны будете использовать его из-за всех пешеходных прогулок, вы сделаете в Риме. Бесплатный WiFi влиятельный и работает везде в здании.
20
Vera C
Дата отзыва: 17 мая 2018
Мой муж и я провели незабываемый недельный отпуск в этом отеле. Персонал в этом отеле был исключительно доброжелательным и предупредительным в особенности персонал на ресепшен особенно Лука, который был самым предупредительным и вежливым молодым человеком. Отель в пределах легкой досягаемости Колизея и Форума и правый около системы метро, которая может взять вас ко всем основным достопримечательностям. Завтрак был включен и был очень хорошим
12
William J
Дата отзыва: 09 апреля 2018
Наш номер был в передней части отеля по улице, и ночью было шумно. Очень хорошо оборудованный номер, у Нас был стандартный двухместный номер так две кровати, сдвинутые вместе с расселиной в леднике в середине. Матрац - удобным. Завтрак составлял 5 евро в день с ассортиментом хлебов, мяса, сыра, фруктов и классной машины блина. Тонкая яйца и сырой бекон не были к моему американскому вкус. Персонал был дружелюбным и гостеприимным. Бар был замечательным с замечательным компетентный барменом. Предлагаемая еда была очень хорошей (римская курица, пицца, и т.д.), Домашнее вино составляло 2 евро за стакан и восхитительный.Отель в 15 минутах ходьбы от Колизея и расположен прямо над станцией метро. Район предложил немного ресторанов и грязный. Администратор женского пола предоставил отдых с ее недружелюбным грубым обращением. В общем хороший отель.
20
John R
Дата отзыва: 09 апреля 2018
На очень недавней короткий отпуск в Рим я выбрал этот отель на отзывы и своей шкуре других отелей BW. Я не был разочарован, поскольку номер был чистым, аккуратным, хорошо обставлен и комфортабелен. Ресторан был прекрасно оформлен, просторный, и с эффективным и очень предметный работе персонал он сделал ужин опыт приятным. Я завтракал в каждый день моего пребывания и был очень широкий выбор блюд, который всегда красиво готовился. Расположен в двух метрах Римского Метро, трамвайных и автобусных этажей и в минутах ходьбы от Колизея отель был расположен идеально для моих потребностей. С хорошим баром и разнообразным меню на ужин мне очень понравился мой отдых и надеюсь приехать Рим и президента скоро снова.
16
Tom T
Дата отзыва: 05 апреля 2018
Следующее - мое мнение о моем впечатлении в течение времени Самостоятельно, и мой друг останавливался 1 - 4 апреля 2018.Отель расположен прямо возле станции метро.Это было действительно, чтобы добраться в любое место использование метро.Колизей всего в десяти минут пешком.Отель был чистым, аккуратным и приятно оформленным.Персонал на стойке регистрации был всеми, очень приветливы и внимательны ко всем нашим просьбам.Они все говорили на превосходном английском языке.Персонал за Завтраком был таким же вежливым и любезным.Номер был чистым и опрятным. Кровать удобная и чистая.Та же проблема была с ванной.Мы не проводили много времени в номере, однако у нас не было проблем.Однажды утром шум.Чая и кофе в номере были хорошими. Поэтому я был мини-бар и сейф.В целом отличное место, чтобы остановиться, я определенно остановился бы здесь снова.
20
iainmartin269
Дата отзыва: 23 марта 2018
Действительно хороший отель с удивительным завтраком! Номера очень чистые и современные, и персонал очень дружелюбный и услужливый. В то время как он находится не в центре города, это 50 метров от станции метро Manzoni, поэтому доступ ко всем достопримечательностям очень легко и дешево. Вы также можете дойти пешком до Колизея за 15 минут. Завтрак просто потрясающий - на бар не очень дорогая британские цены паб, в отличие от центра Рима!
20
danielvaie99
Дата отзыва: 06 января 2018
Мы просто оставили отель с семьей. Замечательные особенности: в 5 метрах от станции метро можно пешком дойти до достопримечательностей в центре большого города, отличным очень редко в европейском обслуживании клиентов и, наконец, отличная еда по хорошей цене, завтрак и поздний ужин после целого дня. Номера хорошо оборудованы и новые. Не ожидайте роскошное, но очень хорошее соотношение цены и качества в целом.
12
Teodor G
Дата отзыва: 05 января 2018
Маленькие номера, которые нужно улучшить. Это было очень шумно, номера не изолированы очень хорошо. Кровать была для детей. слишком маленький. Хороший завтрак и расположение. я думаю для этой цены, должно быть в порядке, но есть много минусов.
16
AnnetomChester
Дата отзыва: 10 ноября 2017
Мы забронировали четыре дня в Риме с Riviera Travel, они были превосходны. Мы путешествовали с Riviera Travel на поездок в город раньше и бы сделали это снова. Тур-менеджер осведомлен, показал нам и вокруг на автобусе или пешком. Президент отеля был удобным, имеет хороший шведский стол на завтрак и ужин по разумной цене, хотя есть типично итальянский рестораны поблизости. Колизей находится примерно в 10 минутах ходьбы от отеля. Главная улица немного шумная, но можно попросить номер, который был с тыльной.
16
teresaalan2017
Дата отзыва: 09 ноября 2017
Мы останавливались в отеле на 4 ночи, номера были очень хорошие, чистые и удобные, ресторан очень хороший, хороший выбор еды на завтрак, хорошее меню блюд на ужин, если вы хотите поесть в отеле.
16
Edward S
Дата отзыва: 06 ноября 2017
Моя жена и я провели 3 ночи здесь в начале октября и были очень рады. Номер был удобным и средних размеров по европейским стандартам. Завтрак был очень хороший с большим выбором блюд. Ресепшен был отличным с маршрутами и любой необходимой помощи. Отель расположен примерно в 50 метрах от Метро, что делает перемещение по городу очень легко. Около 20 минут пешком до Колизея или быстро доехать на метро.
20
Sinem Ak
Дата отзыва: 14 октября 2017
Это очень хороший отель. Его персонал очень дружелюбный. Отель расположен рядом со станцией метро, поэтому ıt очень легко добраться в центр города. Номера очень хорошие, а кровати очень удобные. Завтрак отличный. Если я приеду в Рим, я снова остановлюсь здесь снова.
20
Tigerbob75
Дата отзыва: 13 октября 2017
Отличный отель с дружелюбным и отзывчивым персоналом, красивые номера, отличный завтрак и в нескольких минутах ходьбы от Колизея, метро и автобусной станции. Чистый и опрятный. Отличный использовать в качестве базы для исследования Рима. Я бы остановился здесь снова. Рекомендую.
20
V S
Дата отзыва: 11 октября 2017
Этот отель был очень чистым, и персонал был очень дружелюбным. Общественный транспорт очень близко и хороших ресторанов поблизости. Завтрак тоже был хорошим с большим выбором блюд. Этот отель был недалеко от интересных мест для просмотра достопримечательностей
16
PMR2056
Дата отзыва: 10 октября 2017
Этот отель предоставляет просторные. чистые номера, хорошие ванные комнаты и очень хороший завтрак "шведский стол". Он расположен в нескольких минутах ходьбы от нескольких прекрасных церквей и в 15 минутах ходьбы от Колизея. Лучшая часть расположения, однако, это то, что общественный транспорт доступный прямо за дверью - трамвай и станции метро.
16
mishfaife
Дата отзыва: 04 октября 2017
Это, вероятно, лучший отель, в которых мы останавливались по всей нашей Италии пребывания. Хотя улица кажется немного бежавшей, отель и все условия для отдыха очень чистые и современные. Лучшей вещью об этом отеле был, вероятно, завтрак «шведский стол» за 5 евро каждое утро! Это было отличным с большим выбором.Расположение довольно хорошее, с ж / д станции в передней части и всего в 10 - 15 минутах ходьбы от Колизея и Римского Форума. Наш номер был большим и просторным, с хорошим большим окном, выходящим на улицу и одной из самых удобных кроватей, в которых я спал. Это хорошее место для отдыха!
16
travelbear082
Дата отзыва: 29 сентября 2017
Колизей чуть более чем 10 минут ходьбы даже в иссушении жары в августе. Оправданно четырехзвездочный стандарт.Очень профессиональный персонал ресторана для завтраков. Когда они предлагают вам свежий варивший кофе, это первоклассное гораздо лучше, чем вариант самостоятельного. Особая благодарность Иренео, который приветствует, внимательный и имеет подлинное наслаждение в обслуживании вас.Тем не менее, мы попросили тихий номер, но наши соседи были шумными страдающими бессонницей, кто спетый как шоу талантов отклоняет в крошечные предрассветные часы утра. Плюс шум воды в задней части нашего изголовья кровати. Когда мы сообщили об этом персоналу отеля, изначально не очень услужлив. Однако, к вечеру нам дали номер повышенной комфортности и имели мир. Ванные комнаты больше находятся позади изголовий кроватей стандартных номеров, которые решили ночные звуки водопада.Несмотря на эту проблему, после того, как мы решили эту проблему, я не постесняюсь остановиться в Hotel President после следующую поездку в Рим.
16
689hadin
Дата отзыва: 27 сентября 2017
Мы наслаждались нашим пребыванием в отеле Best Western Hotel в Риме. Станция Manzony находится прямо перед отелем, связывающим пассажиров с различными местами. Номер был чистым и опрятным, и это ремонт, повесил дополнительную стоимость в него. Завтрак был супер и профессиональный персонал, вид.Я также хочу выразить свою оценку господину Ubaldo & Ms Beatrice за их приятных услуг для гостей на стойке регистрации.
16
HoneyD337
Дата отзыва: 26 сентября 2017
Рядом с вокзалом и 2 отличных музеев. Хорошо для групп. Номера чистые и удобные, но 2 односпальные кровати! Дверца душа не закрывалась должным образом, поэтому промок этаж. Завтрак довольно хороший, но очень многолюдно, поэтому позволяет дополнительное время. Всего 3 лифта, и они маленькие, поэтому, если у вас есть багаж, он требует времени.
12
Василий М
Дата отзыва: 23 сентября 2017
До 4 недотягивает-номер большой-ванная комната маленькая ,тапочек нет ,чайник есть но вместо чашек -одноразовые пластиковые стаканы лежит реклама и журналы-половина страниц вырвана с корнем-видно ,что за этим никто не следит ,Завтрак тоже не более чем в трешке,Вечером зашел в бар-в обслуживании отказали -типа все зарезервировано-такое вижу вообще впервые -чтобы жителю отеля отказали ,Пришлось идти за пределы отеля -найти нормальное заведение с итальянской кухней оказалось достаточно сложно-сплошные этнические рестораны и кафе От центра недалеко ,можно дойти гуляючи -в окрестностях много красивых церквей ,и музеев ,на via Nacionale много интересных магазинов и она практически упирается в музей Римского форума фактически рядом с входом в отель-метро Manzoni Неплохо ,но для 4 слабовато ,впечатление-средне
16
MD Tajuddin K
Дата отзыва: 16 сентября 2017
5 дней, и, поверьте мне, персонал отеля был потрясающим, но комнаты были хорошими (как и повсюду в Европе, это кажется). Номер был немного тесный, но это было хорошим, современным и чистым. Это очень хорошо в этом бюджетом. Печально часть - это то, что не было никакого мяса, ожидайте свинину (даже курица) во время завтрака. Хотя у них есть очень хороший выбор сыра и хлеба. Я наслаждался своим пребыванием здесь.
20
christinav143
Дата отзыва: 13 сентября 2017
Кондиционер был желанный отдых в жаркие дни! Номер был чистый, хотя и немного маленький, он был удобным и уютным. Персонал дружелюбный и ресторан , выбор на завтрак был фантастическим. Он не находится прямо в центре, но расположен рядом с несколькими автобусными остановками и когда-либо - пунктуальная линия метро.
20
TravelBuddyCharlie
Дата отзыва: 26 августа 2017
Мы приехали в Италию у в каких-то эксклюзивных отелях из Рима в Амальфи и обратно, мы влюбились в Италию и решили продлить наше пребывание, так как это было просто немного большим количеством обледенения на нашей Италии "пирог", когда slummed в 4 звезды, что отель President и я скажу вам, в нем очень мало разницы между этим отелем и 5 звезд. Вкусный завтрак, первоклассное обслуживание! Все, что вам нужно дисков 9 на вашем телефон в номере, и они принесут быстро. Душ горячий и хороший напор воды! Мягкие кровати! Сейф, мини-холодильник Вешалок заполнен! Темные шторы, много розеток и адаптеры! Бесплатный мобильный телефон с Интернетом. Роскошные трансфер! Отличный отель прямо Collesuem!
20
Sergio M
Дата отзыва: 26 августа 2017
Я провел две ночи со своей женой и двух детей 8 лет эй и 11 эй в августе 2017. Расположение отеля очень удобное - рядом со станцией метро и близко к автобусной остановке и станции метро. Возможно добраться до центра города (площади Пьяцца Венеция Via del Corso) за 10 минут).Есть магазины для еды и напитков, рядом с отелем.Номер был не очень большой, но очень комфортный; это было хотим поделиться нашими впечатлениями в двух отдельных областях скольжением (и блокируемое) дверь. В районе детей было две односпальные кровати, ванная, стол и телевизор. В районе родителей была двуспальная кровать, прикроватные столики, ванная и телевизор.В каждой комнате был деревянный пол из ламината, его с собой окно с жалюзи ставнями на колесиках и отдельным кондиционером.Ванные комнаты были новыми, просторные душевыми и чистый.Персонал был приятным, доброжелательным и предупредительным.Есть ресторан, бар рядом с залом, где мы обедали дважды. Нам дали 20% ваучер на ужин.Завтрак был отличным.Рекомендую.
16
Ziyad A
Дата отзыва: 23 августа 2017
Местоположение: Довольно хороший. Остановка трамвая, метро и автобусы буквально за углом. Колизей был всего в 3 остановках на трамвае и Termini только 2 - 3 остановки на автобусе. Будьте осторожны из-за карманников на общественном транспорте, так как наш кошелек отвезли в трамвайной остановке рядом с отелем, но это широко распространенная проблема, так или иначе, и ничего определенное для отеля.Номера: Хороший. Не самый потрясающий номер, но в целом, довольно чистый. Одна из розеток в нашем номере вышла из стены, со всеми выставленными кабельный, а пол был очень пыльным, но кровати были супер удобными (а также диван-кровать), и номера были современными, с хорошим телевизором.Обслуживание: Отличный. Весь персонал очень приятный и любезный.Завтрак: Одно из самых больших преимуществ. За 5€ это действительно - кража. Отличный выбор блюд, которые включают блины, различные виды яйца, хлопья, хлеб, круассаны, пирожные, делает свои салаты и много мясных закусок. Подается с 6: 30 до 10: 30. Очень впечатлен.В целом, определенно, остановился бы здесь снова, если цена останавливается разумной.
20
sajdia
Дата отзыва: 20 августа 2017
Восхитительный; приятный отдых.Очень чистый, удобный и спокойный отель.Очень дружелюбный персонал.Завтрак отличный выбор и сытный.Отличный доступ к транспорту по Риму.Множество туров может быть забронирован на стойке регистрации.Остановился бы здесь снова.Рекомендую.
16
Judy G
Дата отзыва: 16 августа 2017
Хороший отель в течение нескольких дней в Риме, номера удобные, хотя довольно темный. Метро почти снаружи, что очень удобно для Ватикана станции, на той же линии. Колизей находится всего в 10 минутах ходьбы оттуда, было легко найти путь к некоторым из других достопримечательностей. персонал отеля очень приятный, завтрак нормальный, хотя качество часть еды немного среднее. Детям очень понравился, он самостоятельно блинчиков машина. Мы изо всех сил пытались найти хороший ресторан поблизости и несколько рекомендаций из отеля решенными, чтобы быть очень дорогими. Мы бы рекомендовали питаться в самом отеле, хотя у него было отличное скудное меню, он был по очень разумной цене, и еда была лучше, чем в других местных. В целом, приятное расположение по разумной цене в Риме
20
Irina F
Дата отзыва: 15 августа 2017
Достойный отель, твёрдые 4 звезды, просторный и уютный номер на троих, большая ванная комната, все чисто и опрятно. Разнообразный завтрак. По локации далековато от центра, но за такие деньги можно и на такси или общественном транспорте проехаться, метро в шаговой доступности.
20
danielamM9085RO
Дата отзыва: 31 июля 2017
Отличное расположение / совсем рядом со станцией метро. Завтрак был отличным, со всеми вариациями блюд, конфеты, хлопьев, очень услужливый персонал.Удобные гарантируемые кровати расслабиться после долгого дня.
20
Traveler🐱
Дата отзыва: 22 июля 2017
Отель очень чистый, очень дружелюбный, рядом со станцией метро и его легко найти. Персонал очень хороший, а завтрак очень вкусных блюд.Первый отель, который дает вам смартфон, чтобы использовать для вашей поездки сюда! Я был очень рад найти это: ) Спасибо!
20
JulioM86
Дата отзыва: 18 июля 2017
У меня там был хороший отель в Риме, на этот раз все было по-другому. Я был очень удивлен, этот отель был действительно хорошим, завтрак был отличным, обслуживание всего персонала было очень приятным и профессиональным, и номера были очень хорошими. Очень хорошо расположен, всего 1. 5 км от Колизея и других достопримечательностей. Очень рекомендую. Это полный на 4-звездочном отеле.
16
Edie O
Дата отзыва: 17 июля 2017
Отличный отель. Я путешествую с scooter мобильностью, и он не мог войти в лифт, нам разрешили припарковать близко к стойке регистрации, так чтобы он мог бы быть заказано. Давание нам инвалидное кресло, которое мог, чтобы вместиться в лифт. Они приготовили подъему для меня каждый раз, когда я хотел выйти или в в отель. У нас в номере есть душ, который был отличным. Номер и ванная были довольно большие и очень чистые. Кровати очень удобные. Все старались сделать наше пребывание комфортным. Завтрак был отличным с большим разнообразием еды. Определенно рекомендовал бы этот отель. Спасибо за то, что сделало наше путешествие в Рим приятный.
16
Suze383
Дата отзыва: 04 июля 2017
Персонал был очень хорошим, и они делали все возможное для ребенка 8 месяцев.Они сделали специальную еду.Нам принесли манеж-кроватку в отель через интернет магазина, который был взят до нашего номера.Очень хороший и дружелюбный.
16
Michael S
Дата отзыва: 02 июля 2017
Мы с женой вместе с друзьями останавливались в этом отеле, пока на путешествия Travel четыре - ломается ночь. У нас был очень хороший номер на шестом этаже в задней части отеля с кондиционером, который был настоящим спасением, как другая погода в Риме была высоких 30 градусов. Нам повезло иметь душевая кабина, однако мы просили это при бронировании онлайн. Мы останавливались на условиях проживания с завтраком. Завтрак был обслуживанием со шведским столом и очень большая и очень хорошего качества. Мы ходили куда-нибудь поесть поблизости на ужин и не были разочарованы. Отель также предлагает купон на 20% были скидки от еды, если вы ели в отеле на обед или ужин. Отель расположен примерно в 15 минутах ходьбы от Coluseum. Этот отель находится в идеальном месте для исследования Рима. Я бы определенно остановился в этом отеле, я должен идти назад в Рим.
16
mikeandkath
Дата отзыва: 01 июля 2017
Хороший большой номер. Отличный завтрак шведский стол, особенно те мало с заварным кремом заполняло выпечку, ммм.Нам очень понравилось выйти из отеля и быть в нескольких шагах от Метро. Это сделало, учитывая всех мест гораздо приятнее.Вестибюль довольно серая, мог бы быть немного более удобные зоны отдыха.У нас был номер в задней части здания, так что не было уличного шума.Мы очень рекомендуем.
12
Catherine H
Дата отзыва: 23 июня 2017
Мы провели 3 ночи во время группового тура в школу нашего сына. Расположение отеля было хорошим (просто не настолько в центре, как мне бы хотелось, но все равно приемлемо).Чистый номер, удобная кровать, хороший кондиционер. Wi-Fi был очень хорошим. Мне очень понравился завтрак "шведский стол" каждое утро.Персонал был средним. Лифты были очень маленькими, который сделал его немного сложно с нашей очень большой группой, которая приходила и зашли часто.Мы были вытащили для Loop по прибытии, потому что не было электричества в номере (мы быстро поняли, что ключ от номера пришлось остановиться в "отеле" в номере для него, чтобы включить).В целом. это был приемлемый отель. Ничего особенного. Просто довольно простой.
16
Georgen78
Дата отзыва: 19 июня 2017
Именно то, что мы искали в отеле отдыха в городе. Приемлемый большой номер и ванная комната, удобная кровать, дружелюбный персонал, хороший континентальный завтрак, прямо рядом со станцией метро..... хотя можно было дойти пешком до Колизея так же быстро, как поехать на метро. В целом, комфортное проживание.
20
RobertR574
Дата отзыва: 18 июня 2017
Это - мое второе посещение этого превосходного отеля и очень по умеренной цене. Прекрасные размерные номера, чистые и очень хорошие удобства. Хорошее качество завтрака. Недалеко от исторических достопримечательностей. Регистрация приятная и предупредительная, было бы радо останавливаться снова.
12
Akshat N
Дата отзыва: 01 июня 2017
Отличное расположение, близко к метро и достопримечательностям. Завтрак «шведский стол» за 3 евро очень. Подключение к Интернету - бесплатная и хорошая скорость. Номер был немного крошечным и кровать - также. Ванная была чистой и соответствующей
20
pamela g
Дата отзыва: 22 мая 2017
Только что вернулись после 4 ночей порывают с туристической группой, после прочтения некоторых отзывов я e - отправил e-mail в отель и попросил тихий номер, мы получили номер, выходящий во двор, и это был бесплатный шум, очень доволен тем, отвечая на мои вопросы. Номер был комфортным с чайником и сейфом, горничные, очень любезны, когда наш чайник не будет работать, и у нас был другой в течение 5 минут. Персонал на стойке регистрации помог нам с консультации по автобусов и такси, даже до момента, когда нам нужно, чтобы получить по направлению к и расчетной стоимости. Мы жили на обед и одном ужин в баре, и еда была, мы были довольны едой. Мы ели в ресторане № 133 близости отель, который наш турагент рекомендовал, прямо через дорогу, поэтому очень удобно, но еда ближе Колизей намного лучше и дешевле. На завтрак был очень хороший выбор, и мы были просто избалованы. Рекомендую этот отель
16
stephencO3780CW
Дата отзыва: 18 мая 2017
У нас были некоторые незначительные проблемы в первый день с нашим номером. Электричество позволял поддерживать в легко, когда мы включили свет, но это было исправлено, дверная ручка в ванной комнате отошла в руках в первый раз, когда я использовал его. Мелкие проблемы и не очень хорошее начало отпуска. Отель хорошо расположен, примерно в 15 минутах ходьбы от Колизея, в котором, Если вы хотите прыгать Hop On Hop Off Bus, это ближайшая остановка в Отель. У Отеля есть хороший выбор на завтрак, и бар хорошо укомплектован. Есть много приличных ресторанов, рядом тем, так что нет необходимости прыгать такси в сердце Рима. Главный совет просите номер в задней части отеля, потому что этот Отель расположен на очень оживленной улице, и было очень шумно.
16
Roderic1948
Дата отзыва: 17 мая 2017
Хорошо расположен в нескольких минутах ходьбы от улицы Джон Лэтерэн и в 20 минутах ходьбы от Колизея, Арки Constantines и netry от Форума. Удобная кровать, хороший душ, довольно разнообразный и обильный завтрак и экспресс еда в день. Хорошие рестораны в пределах 5 минут ходьбы
16
CarlyDodds
Дата отзыва: 15 мая 2017
Очень хороший отель, по очень разумной цене. Прекрасные большие номера, чистые и очень хорошие удобства. Только отсутствовал некоторые атмосферу и качественное место, сделайте места доступный немного стерильный и не хватает. Цены в баре, очень хорошие и разумные. Хорошее качество завтрака. Будьте осторожны, могу ли предложенный пешеходную экскурсию, это быть намного дольше, чем вы думаете (8 миль сегодня). Очень близко к станции метро в Манзино и только 1€. 50 за поездку - получают карту на стойке регистрации и купить билеты в магазинах курительная рядом. При выезде из Отеля, поверните налево и впервые поехала в 15 минутах ходьбы от район Колизея. Очень удобно.
12
zarleydog
Дата отзыва: 08 мая 2017
Мой муж и я провели здесь три дня в составе туристической группы. Наш номер был чистым, кровать была удобной, и завтрак "шведский стол" был превосходным, но было несколько минусов в этом отеле.1) Лифты очень маленькие, что было утомительно, когда большая группа входит в стоимость и выезд когда-нибудь.2) нам пришлось транспорт свой багаж, так как у них один швейцар на дежурстве.3) Они попытались взять с нас деньги за вещи, они утверждали, что мы пользовались из минибара, несмотря на то, что мы даже не открыли бар.4) В номере нет "электричества, если ваш ключ находится не в отеле" система, которую я думаю, все популярны в Европе. (Когда нам дали только один ключ, это лишает возможности взять любое из ваших электронных завещаний, когда вы вдали от номера).5) Мы обнаружили, что бревенчатые вместо покрытого коврами этаже в номере было не так удобно, чтобы ходить по.6) Отель находится на шумной главной улице, которая может повлиять на ваш сон, если вы чутко спите.Все в - все, этот отель был нормальным, но самый любимый из четырех, что мы останавливались во время нашего тура Израиля / Рима.
20
divetheworldLondon
Дата отзыва: 06 мая 2017
Отель находится в хорошем месте в нескольких минутах ходьбы от Колизея, с Метро, на трамвае и автобусными остановками в нескольких шагах. Наш номер был большой, расположен в передней части отеля, мы не были озабочены проблемой шума но чутко спящими людьми, мог бы просить номер в задней части отеля. Персонал был дружелюбным, услужливым и говорил на хорошем английском языке, завтрак был превосходный с чем-то для каждого.Очень рекомендую этот отель и определенно остановился бы здесь снова.
16
Ollien22
Дата отзыва: 04 мая 2017
Мой друг и я останавливались в этом отеле на 3 ночи. Мы были очень впечатлены номером был очень чистым и просторным. Отличная кровать размера и ванная! Одна небольшая жалоба - шум с улицы, которое можно было слышать на ночь. Отель отлично подходит для расположения от станции метро с ним находится в 1 минуте ходьбы. Примерно в 15 минутах ходьбы от Колизея, который сказочный! Завтрак составляет 3 евро, на человека снова был очень впечатлен выбором. Мы остановились бы здесь снова, просто попросите номер не выходил окнами на дорогу.
16
Ali Öztüre
Дата отзыва: 01 мая 2017
отель расположен очень близко к mazzano станции метро, и это позволяет вам, чтобы добраться до почти везде очень быстро. Обслуживанию в каждой комнате есть стандарт, и вы можете увидеть профессиональный подход сети отелей.Интерьер номеров новый, чистый, и уборка номера сделана на распорядке дня. Ванная современная и удобная.Завтрак очень хорошо организован. Горячие напитки и тарелка пончики сразу же подают после того, как вы будете за столик. На шведском столе холодных закусок большое разнообразие, состоящее свинина и индейка. Качество Ingridient приемлемое.Я рекомендую этот отель.
16
Stephen A
Дата отзыва: 20 апреля 2017
Наше пребывание в отеле был дружелюбным и удобно расположен. Мы привыкли к метро, которое было прямо снаружи, и мы получили то, что мы, чтобы прогуливаться по городу Рим очень удобным. Персонал отеля был дружелюбным и обращались с нами как гости. Я изучал то, что разница может сделать отель, когда мы сравнили наш отель в этом году с нашим пребыванием в Риме в прошлом году. Огромная разница в пути мы чувствовали о городе - все в лучшую сторону.Номер был теплым, но не слишком так. Мы просто открыли окна и включали кондиционер.Холл и бар были дружелюбными местами встречи для других в нашей группе, и мы встретили много очень хороших людей, которые согласились с нашим впечатление от отеля.Что касается недостатков, и это не вина отеля, улица была шумной.
8
Ribez
Дата отзыва: 20 апреля 2017
У нас было два идентичных номера. Сначала на 2 без и даты этаж и один на этаже на 3-й. Оба номера были слишком маленькими, но очень маленький были кровати. Мне 1 год, 70 метров и кровать было почти слишком коротким (я уверен, что он был меньше, чем 2 м). У меня не было меры со мной, но кровать не более широка чем 130 см. Это не для двух человек.Расположение отеля очень удобное, так как станция метро находится практически у главного входа в отель, и трамвайная остановка находится прямо за углом. Персонал на стойке регистрации предупредительный. Они - настоящие профессионалы.Также плюс отеля - обслуживание за завтраком. Вы действительно получаете много за дополнительные 3 евро.
20
Maxim B
Дата отзыва: 19 апреля 2017
Проживали с семьёй. Номер и сам отсель нас полночью устроили. Завтраки были очень даже хороши. Место расположение отеля нас полностью устроило. Можно не спеша дойти практически до любой достопримечательности городо. Колизей в 15 минутах пешком.
20
Abdul B
Дата отзыва: 08 апреля 2017
Я останавливался в Best Western Hotel 7 дней. Персонал на стойке регистрации был восхитительным, и они решат любую проблему быстро. Они сделали наше пребывание очень удобными, главным образом (Якопо, Убальдо, Симона, Барбара, Ябино, Мануэла). Расположение отеля было восхитительным, близко к набережной Колизея. 75 км, станция метро рядом с отелем много продуктовых магазинов и торгового района вокруг отеля. Завтрак был хорошим. Определенно, когда я вернусь в Рим, я остановлюсь в отеле Best Western снова � � � � � � � �
4
Katypr
Дата отзыва: 02 апреля 2017
Температура в номере была слишком горячей - 82 F; Я позвонил на ресепшн; Нам сообщили, что кондиционер выключен и не будет включен; Им посоветовали открыть окна. Номер был слишком шумным с закрытыми окнами и был оглушителеный после того, как мы открыли окна. Мы сообщили шум на стойке регистрации, но они ничего не могут сделать.
16
P0ruse
Дата отзыва: 22 марта 2017
Вход в метро Manzoni прямо рядом с входом в отель. Так что трамвайная остановка и автобусная остановка. Удобное расположение. Есть бары и кафе с очень дешевой едой хорошего качества, вокруг отеля. Даже рестораны indi в нескольких минутах ходьбы. Colloseo - всего в 10 минутах ходьбы. Там есть уютный холл с баром и рестораном. Завтрак очень хороший, и выпечка вкусная. Немного приблизьтесь в лобби, отвезет вас к 2 компьютерам и принтеру для вашего использования. Wi - Fi бесплатный во всем. Хотя у этого отеля очень удобные большого размера двухместные номера, и номера с двумя односпальными кроватями, с обычным "душ в ванной и удобства, есть аспект, который должен быть доставлен под вниманием к путешественникам. Также есть номера для отдельных видов, которые очень маленькие и узкие. Здесь кровать всего 35 см в ширину. Хотя я не был сражен так дискомфортом в этом номере, это определенно сенсацией, как одноместные номера, может оказаться. Но ванная очень маленькая. Хотя устройства и удобства были новые, и свежий тихий waist_size 38 непременно найдет трудно попасть в душ. Однако верхний душ был сильным и освежающим. Во-вторых, стаканы в номерах сделан из холостого типа. Я до сих пор не могу понять, почему у такого хорошего отеля нет стеклянных чашек или хорошей стеклянной посуды. В-третьих лифт очень маленький. 2 / 3 человека с маленькими сумками могут, чтобы вместиться. Персонал здесь, хотя и очень дружелюбный и услужливый. Г-н Убальдо и г-жа Барбара это удалось как самое гостеприимное для меня, хотя и я хотел бы сказать большое спасибо.
16
Umut O
Дата отзыва: 16 марта 2017
Там в течение двух ночей, отель был хорошим, номера были чистым но очень маленьким. Я останавливался на этаже крыши, и потолок был слишком близким таким образом, я пытался не поразить голову. Покрывал весь этаж поэтому, только вы можете спать в номере. Но завтрак был вкусным и хорошим. Сказано, что collessium слишком близкий, но вместо этого, занял больше чем половину часа, чтобы достигнуть, идя.
16
Philspur61
Дата отзыва: 13 марта 2017
Мы останавливались здесь в недавней поездке регби в Рим, и я должен сказать, это было прекрасное, чистое, безопасное место для отдыха на разумном расстоянии до всех достопримечательностей наблюдения основной достопримечательности. Номер был разумным размером, и ванная была очень чистой и опрятной. Мини-бар был даже очень разумным. Вдобавок ко всему этому персонал был профессиональным и вежливым повсюду.Рассмотрение большую часть твоего времени будет проведено, гуляя по городу, иметь хороший мирный шаг, чтобы положить вашу голову ночью - отличный плюс, и вы сделали бы очень хорошо, чтобы рассмотреть Hotel President.
20
Mirela M
Дата отзыва: 04 марта 2017
Нам понравилось: (очень чистый) номер, вид (с комнаты выходили на улице), и прекрасный Sunrise ☺, завтрак, отношение персонала, тот факт, что очень близко Колизея и станция метро. Это правда, номер, немного шумно, но отель расположен в центре Рима, так что.... 🙄
12
mabellejee
Дата отзыва: 01 марта 2017
Персонал отеля был услужлив. Отель расположен в 10 минутах ходьбы от Колизея и станции метро прямо за дверью.Наш номер выходил на улицу и был довольно громким (весь город шумно все время), мешающий спать. Номер был очень чистым.Завтрак в отеле был хорошим и стоил своей цены, и их персонал был вежливым.Бар в отеле был грязным, питание было ужасным, и официант был грубым. Мы устали после задержанного перелета и нуждались в ужин. Ресторан был закрыт рано, поэтому нам пришлось сидеть в баре. Наша 9-летняя пицца заняла 10 минут дольше, чтобы добраться до нас, чем взрослая пицца, печально для нее, и наша простудилась, пока мы ждали его, чтобы приехать. У нас есть манер в нашей семье.
16
Phillip L
Дата отзыва: 28 февраля 2017
Очень удобно для места британского Амбассадор и легко дойти до Колизея. Персонал замечательный, всегда готов помочь. Удобный, чистый и современный номер. Все, что вы ожидаете и понадобиться для деловых поездок.
20
Chloe P
Дата отзыва: 26 февраля 2017
Мой друг и я останавливались в отеле на 3 ночи во время нашего Святого Валентина поездки в Рим, и мы не были разочарованы. Расположение отеля было отличным, обслуживание клиентов было хорошего качества (по сравнению с обслуживанием, которое мы получили в целом, пока в Риме), и завтрак был одним из лучших, что мы пробовали в любом отеле!! Номера немного тесноват, но все равно очень удобный и гостеприимный. Если мы когда-нибудь вернемся в Рим, мы обязательно вернемся в этот отель!!
20
Stela C
Дата отзыва: 21 февраля 2017
Отель находится очень близко к станции метро и трамвая в Трастевере. Номер удобный, тихий и чистый. Очень хороший континентальный завтрак с хорошей итальянской ветчиной. Хороший экспресс кафе должен быть заказан. Есть небольшие магазины grocerie вокруг, чтобы купить воду и дешевые вина.
20
sarahbudd
Дата отзыва: 18 февраля 2017
Я не могу упрекнуть этот отель и, поверьте, я немного снобы отеля!Я написал по электронной почте, прежде чем мы приехали, чтобы попросить свободный номер для моей мамы и по приезду дали одно не проблема.Номера были удобными, и у вас есть даже просьбу подушки, поэтому вы можете выбрать, какой вы предпочитают!Электрические жалюзи убирают номера хорошие и темные, и ванная комната была чистой и очень хорошим душем с хорошим напором воды.Завтрак был отличный, с беконом, омлет, автомат с яичницей, который очень понравился мой сын! Много фруктов и мяса, сыра и вариантов пекарни...Обслуживание было безупречное и свежевыжатый апельсиновый сок и кофе или чаем ваших предпочтений.Отель находится далеко от Колизея, но находится непосредственно моим станция метро и автобусная остановка, который доставит вас прямо там.Мы нашли фантастический ресторан в первую ночь спрятанным в укромном месте, вдалеке за углом от отеля находится буквально в пяти минутах ходьбы, и после того, как рекомендации других ресторанов вернулись вчера вечером, как было лучшим!Он называется "Le художественными вкусом в tavalo! Вкусная еда и обслуживание... лучший panacotta у меня когда-либо был весь домашний.Убедитесь, что вы потертые удобную обувь, поскольку вам придется много ходить, тем более что автобусное сообщение очень страшно! Я и мой сын так дрались, он стал кричать! Они буквально потянут людей из автобуса, чтобы попасть и делают вид метро Lindon ручным! Обычно в пик сезона.В целом, прекрасное время и отель! X
20
donphx
Дата отзыва: 13 февраля 2017
Мы провели неделю в отеле и были очень довольны всем в этом отеле! Персонал замечательный, включенный завтрак отличный, и весь наш отдых был отличным! Нам очень понравился тени комнате номера, который позволил нам спать в, если мы чувствовали себя как ему, но кто спит, когда вы находитесь в Риме!
12
HughMc
Дата отзыва: 13 февраля 2017
Останавливались здесь на выходные с друзьями. Отель только метро Manzoni или 15 минут ходьбы от вокзала. Регистрация была эффективной и помочь - я пошел в свой номер на двоих 519 =, который компактный, но есть все, что вам нужно душ, биде, холодильник, сейф, телевизор с плоским экраном, удобная кровать и ставни на окнах, но маленький! В душе тоже было большое краска потолка взбесило и плесень там.Завтрак был хорошим и плохим - был широкий выбор хлопьев, хлеба, мяса, фрукты, соки, а районе для детей и приготовил завтрак, хотя полосатый бекон был очень толсто, немного безвкусные колбасы, также был чайник блина и сироп, но нет тостера, и когда я спросил, могу ли я быть тосты, мне сказали, что нет. Что касается положительных моментов, завтрак только стоил 3 евро. Бар был в порядке, но немножко недоставало атмосферы, останавливаясь в этом отеле можно было бы лучше просить номер большего размера - некоторые мои коллеги получить получше, чем я за ту же цену.
20
Rasha Soliman
Дата отзыва: 04 февраля 2017
Я останавливался в этом отеле на неделю, и был очень доволен всеми их услугами.Дружелюбный и отзывчивый персонал на ресепшен. Быстрая служба уборки номеров. Отличный шведский стол на завтрак с большим выбором блюд, которые удовлетворят любой вкус наверняка.Огромный плюса есть метро, трамваи и остановка автобуса прямо из отеля, чтобы пойти куда угодно.Номера маленькие, но чистые и хорошо организованные с достаточным количеством места для моего маленького багажа.Я определенно остановился бы там снова.
20
Tedanddougal
Дата отзыва: 03 февраля 2017
Метро в нескольких минутах ходьбы от двери, и вы хотите в нескольких минутах ходьбы от Колизея и много восхитительных мест. Если вам нужна удобная кровать и отличное отличное соотношение цены и качества на завтрак, это место. Очень рекомендую.
20
E5384PDmaryb
Дата отзыва: 25 января 2017
Отличный отель с отличным обслуживанием. Завтрак был восхитительным. Персонал дружелюбный и услужливый. Метро в углу. Отличное соотношение цены и качества. Цены на ужин, сравнительно с другими по качеству и цена в рестораны, где мы ели. Никакого цена выдалбливание для использования предметов в номере есть холодильник.
16
ReggaeSoul
Дата отзыва: 20 января 2017
Мы потратили всего пару ночей в этом отеле, но я бы сказал, что это был комфортный отдых, и номера были немного больше, чем обычно европейские номера в отеле. Ванная была отремонтирована и имела приличную сумму места и самой спальни, которая была стандартным номером, было достаточно места для диван и стол. Завтрак был одним из лучших завтраков, которые мы видели по пути, и есть довольно много на выбор. Я не могу говорить с расположением, так как мы не останавливались долго, но вы близко к Колизею и другим главным улицам. Если пройти несколько кварталов, вы близко от многих ресторанов. Метро прямо у вашего отеля. Единственный недостаток в этом месте - это то, что это может быть очень шумно в зависимости от того, где находится ваш номер находится. Вы также можете слышать своих соседей в номерах довольно легко.
12
30Kattang
Дата отзыва: 16 января 2017
Очень удобное расположение и номер, хотя и небольшие, были очень чистыми. Бесплатный завтрак с большим выбором блюд оказался настоящей находкой, и вы также можете заказать эспрессо. В нескольких минутах ходьбы от Колизея и вокзала Термини.
20
Андрей Ч
Дата отзыва: 09 января 2017
Хороший отель не без недостатков. Были на новогодние праздники и к 1 января нам подарили пачку чечевицы (традиционное новогоднее кушанье). Дешевые (3 евро) и приличные завтраки. По запросу официанты приносят вкусный кофе, свежевыжатый сок и небольшие пончики. Просторное лобби, 2 компьютера с принтером, если что-то не успели распечатать до заезда - очень удобно. Ближайшая достопримечательность Колизей в 10 минутах ходьбы. До остальных можно доехать на общественном транспорте. Рядом станция метро, остановки трамвая и автобуса. Много ТВ каналов (русских нашли 4: Р24, Россия, ТНТ, Шансон ТВ).
Явный недостаток - кровать. Во-первых, у нас была двуспальная, но составная из двух матрасов, которые постоянно разъезжались. Во-вторых, одеяло было завернуто в две простыни, вместо одного пододеяльника. При этом в шкафу было несколько запасных одеял и подушек.
В первый день мы отчетливо слышали соседей, поэтому стоит иметь ввиду не очень хорошую звукоизоляцию.
8
Ville P
Дата отзыва: 02 января 2017
Мы с моей девушкой останавливались в этом отеле на 4 ночи в новый год 2016 г. Учет этого не был самый дешевый отель, мы обнаружили, что наше пребывание было немного неудобно. Наш номер был на улицу, что было очень шумно ночью. Свет в номере был beond трудно работать с некоторым контрольным присутствием датчика третьего мира в номере. Стены были тонкими, так что можно было слышать своих соседей. Я мне оставили его в этих замечаниях. Если быть справедливым, обслуживание было дружелюбным, но не буду рассматривать этот отель стоит своих денег. Также не самая хорошая часть города... не могу оставить его предыдущими от замечания, извините. И мы должны были заплатить городской налог в размере 50€, который не был поднят, когда я сделал бронирование.
4
deuce20007080
Дата отзыва: 02 января 2017
Номер был грязным. Простыни были в пятнах кровью. Когда мы пожаловались, что они ничего не сделали. Мы написали письмо корпоративному. Они играли его выключать на самом деле он сказал, что у нас были чистые простыни. Там прямо со старыми пятнами. Отвратительно.
20
vikas d
Дата отзыва: 19 декабря 2016
Просторные, уютные и чистые номера со всеми удобствами, чтобы сделать прекрасный отдых.Отель очень хорошо связан со станциями метро и трамвайные остановки.- Туалет большой и оборудован современными деталями, хороо обслуживается техническим персоналом.- Хороший бар и выбор блюд на завтрак с очень хорошим персоналом, чтобы заботиться о гостях.- Персонал очень дружелюбный и услужливый- Хорошее интернет-соединение- Продуктовый магазин по соседству
16
moh1358
Дата отзыва: 07 декабря 2016
Мы останавливались в Best Western President в течение 3 ночей наконец неделя ноября - 2016. Расположение очень хорошее, близко к станции метро и рядом closseum и venizia площадь.Я должен сказать, что качество erveything было хорошим. Размер номера для нас был маленький, но хороший. Чистота хранения номера и в номере была очень хорошей. Завтрак был очень хорошего качества и очень чистый, с хорошим выбором фруктов, горячих напитков, соки, хлеб....Прислали живописи для детей, очень хорошо для детей...Отрицательный момент был воздухом - кондиционером, которые не работают хорошие, и в номере было тепло, и мы открывали окно все время.Персонал ресторана вежливый и очень трудолюбивый.Я попросил во время бронирования о нашей потребности, и у них был attentined к большей части нашей просьбе.Это наш первый отдых в Best Western бренде, и это будет хороший для наших будущих поездок.
16
Adina M
Дата отзыва: 06 декабря 2016
Действительно хороший отель с отличным местом, в месте для прогулок до Колизея. Метро у входа в отель. Номера хорошие и чистые. Действительно хороший персонал, особенно персонал в ресторане: очень hapefull и очень любезный. Это мой второй приезд сюда, так что я очень рекомендую его.
12
barbaraeleonora
Дата отзыва: 06 декабря 2016
Мы поедем в Рим, один раз в год, и мы всегда останавливаемся в этом отеле. Это очень удобно по отношению к Колизею, Сан-Джованн в Laterano и рядом со станцией метро напротив. Место чистое, современное и предлагает хороший и обильный завтрак утром. Люди в столовой очень любезные и приветливые, особенно Фабрицио. Отель был недавно отремонтирован. Это не бутик-отель, полный очарования, и обслуживает группы, но это хороший вариант по разумной цене
20
MonikaBK
Дата отзыва: 28 ноября 2016
Отличное обслуживание клиентов, которое я в любом случае, не было легко в Италии.Я получил свой номер дважды, с видом, и персонал не был встревожен с ним, на самом деле, они были рады помочь.Завтрак был моей любимой частью, когда вы увидите, что персонал улыбается, энергичный и весело провели время, заранее склоняясь к кофе и всем просьбам.Отличный отель!
16
Chloe
Дата отзыва: 25 ноября 2016
Останавливались на 3 ночи для романтического отдыха в городе в Риме. Очень легко найти и близко ко всему в Риме, так как вы прямо рядом с метро и Рим легко перемещаться по! Персонал на стойке регистрации был очень приятным и любезным в заказе столика и картами. Номер был небольшим, но очень чистый и современный. Кровать была очень удобной, телевизор был хороший выбор английских каналов, и душ был отличным. Мы позавтракали однажды утром, и это были только 3€ на человека, который был отличным соотношением цены и качества, когда вы получили кофе, сок и широкий выбор выпечки, фруктов и небольшого количества горячей еды. В целом, мы действительно наслаждались нашим пребыванием в этом отеле, это было идеально для на расстоянии в несколько дней! Определенно рекомендую
16
omidfad
Дата отзыва: 23 ноября 2016
Этот отель действительно хороший. хорошие номера, завтрак и рядом со станцией метро (manzoni) всего в 30 или 40 метров, а также недалеко от трамвая всего в трех остановках от closseu в Риме и всего в 4 остановках от manzoni до станции Barberini, где вы посещаете достопримечательностей центра города, я дал этот отель всем
12
Jim I
Дата отзыва: 09 ноября 2016
Близко к центру Римского метро рядом, и несколько ресторанов неподалеку бар по хорошей цене и ресторан на удобных номеров места, но если в 1-м шум машин может помешать хороший ночной сон в остальном, хорошее соотношение цены и качества
16
jaydub1948
Дата отзыва: 28 октября 2016
Отель ничего особенного, но, и при этом он не дорого по Римским стандартам. Это относительно находится в стороне, но и тихо. Мы ходили в галерее Боргезе оттуда, хотя вернулся на такси. Колизей находятся в нескольких минутах ходьбы, как церковь Сан-Клемента.В обеденном зале были частные обеды обе ночи, пока мы были там, но в баре есть легкая пища. Завтрак был стандартным для того, что можно ожидать в международном отеле.Ресепшен и официанты были хорошими. Никаких жалоб: Отель President неплохой выбор.
16
Betty0204
Дата отзыва: 24 октября 2016
Мы только что вернулись из 3 суток в Рим с другой парой, которая жила в Hotel President.Снаружи не очень привлекательное, но это то, где заканчиваются отрицательные комментарии.Очень дружелюбный и услужливый персонал, чистые номера, со свежим постельным бельем и полотенцами и отличным выбором на завтрак на любой вкус, от свежих фруктов / pancakes / breads / cheeses / meats и т.д.15 минут пешком до Колизея.Если вы, did'nt хотят идти очень далеко, станция метро снаружи и трамвайная остановка за угол, сделали получение ко всем другим главным достопримечательностям Пантеон, Испанская лестница, город Ватикан и т.д. настолько легкий и дневной билет только 7 евро.,
16
richardbV3544BV
Дата отзыва: 19 октября 2016
Апрель 2016 я останавливался здесь с группой. Отель было легко добраться и в нескольких минутах ходьбы от многих исторических мест. Через дорогу от метро сделал добраться куда угодно легко. Номера были хорошим европейского размера, чистый и отличный персонал, который был очень. услужливый.
16
JDCaesar
Дата отзыва: 19 октября 2016
Всего в нескольких шагах от метро, 5 остановок, чтобы добраться до Испанской лестницы. Оттуда 10 минут пешком до фонтана Треви.Есть прекрасный маленький кофе, магазин сэндвич, расположенный на углу прямо около станции метро.Номер был очень маленький, пришлось двигать кровать, чтобы получить свой чемодан на пол. Было чисто. Я открыл окно и мог слышать звонящие церковные колокола, очень красивые.У них есть хороший бар, чтобы пообщаться перед ужином. Еда была довольно хорошей.Останавливались здесь на четыре ночи, я остановлюсь здесь снова.
12
tengeli
Дата отзыва: 16 октября 2016
Отель так себе!обшарпанная мебель!Второй раз там не останусь.Безусловна близость к метро и Колизею.Завтраки достаточно дешевые и съедобные.Кафе в округе для завтраков слишком дороги.За три ночи на троих заплатили 501€(сюда включены налоги и завтрак 3€ с человека).рядом находится вокзал Термини.Из аэропорта до вокзала билет стоит 14€.Доехали быстро.
20
fairdealer
Дата отзыва: 29 сентября 2016
Чистый и хорошего размера номера с хорошо оборудованной ванной и эффективным, профессиональным персоналом. Отличный завтрак с ненавязчивый персонал. Хорошо расположен с Метро почти снаружи и трамваев и автобусов прямо за углом. Много мест, где можно поесть в нескольких минутах ходьбы и хорошем ресторане и баре легкого завтрака в отеле. Остановился бы здесь снова. Однако, он находится на краю центра города, и по одной близлежащей улице довольно ходили на полу не зданиями, нищих и кучей граффити. Сам отель чувствовала себя в безопасности, и мы чувствовали себя в безопасности, когда вечером.
12
Lynn186338
Дата отзыва: 25 сентября 2016
Очень чисто и удобно расположенный в центре отель. Очень хороший выбор на завтрак.Однако, при выезде с нас взимали 16 евро за барный счет. Мы заплатили наличными после всей еды и напитков. Заплатил мой друг, как и не хочет, чтобы спор испортил в конце нашей поездки. Мы заметили, что пара рядом с нами спрашивала счет того, что они заплатили!Не уверен, что это было мошенничество, или просто некомпетентностью, но хочу предупредить нотой на том, что было в остальном очень приятная поездка.
16
Mike S
Дата отзыва: 24 сентября 2016
Удобное расположение для достопримечательностей Рима. Колизей в нескольких минутах ходьбы. Метро также останавливается прямо через дорогу от отеля, и дешево. (1£:50, когда мы останавливались). По крайней мере, два очень хороших радушных ресторана в 5 минутах ходьбы от отеля.
20
Lisa G
Дата отзыва: 24 сентября 2016
Мои друзья и я решили поехать в Рим на день раньше. Отель может отвезти нас на одну ночь в последнюю минуту. Хороший отель рядом с Колизеем и Метро.Я упоминаю Метро, потому что вы можете добраться где угодно, вы хотите пойти легко, и 24-часовой билет составляет только 7 евро. Это лучший способ обойти Рим и увидеть все места, по моему мнению.Назад в отель. В номере был маленький холодильник и много места для трех девушек, чтобы расслабиться. Кровати были очень довольны накрахмаленными белыми простынями и подушками.Чистый и тихий номер. Номер 433. Регистрация и выписка прошли легко.Проверьте Бистро вниз по улице от отеля. Прекрасный ресторан с домашними блюда из макарон.
20
firstimersToronto
Дата отзыва: 23 сентября 2016
Должен сказать, что это очень хороший отель и вполне доступный для отдыха в Риме.Когда мы приехали в Рим, мы решили взять такси от вокзала до отеля - до чего ошибки этот отель находится прямо на линии метро и очень удобно, чтобы добраться.Не на что посмотреть снаружи, но внутри довольно хорошее. Хороший бар. Ресторан для завтрака. Чистый лобби. Персонал был очень услужливым. Регистрация была отличной - персонал на стойке регистрации был очень хорошим, дал нам очень хорошие инструкции относительно нашего пребывания в Риме и предложил нам туристические выбор посмотреть достопримечательности города, который был услужлив. Они не были назойливыми вообще. Завтрак составлял 3 евро. Я вижу, что некоторые люди жаловались, что это должно быть частью их пакета. Я не знаю, что веб-сайт ясно не перечислен, но 3 евро, я не буду жаловаться. Это был очень хороший завтрак, большой выбор начала дня отличного.Номер был очень чистым после отдыха в Венеции раньше моя поездка в очень заштриховывающем выглядящем отеле, так это было хорошо. По сравнению с другими отелями я побывал, путешествуя по миру намного лучше, чем 3 звезды. Очень просторные номера. Ванная комната чистые новые современные декорации. (обратите внимание, что я не фанат биде поблизости, где вы вешаете банные полотенца, но я нашел это по всей Европе). В номере был холодильник, чтобы оставить наши вещи. Шкаф был большой, чтобы поместить весь наш багаж. Дополнительные подушки одеял были доступны. Приятный штрих различные подушки для ваших предпочтений сна, твердый, мягкий и т.д.2 лифта - думаю 5 этажей. Поэтому, если вы должны были подниматься по лестнице не слишком плохой. Отель находится на главной улице, поэтому вы услышите машины и движение ночью, но это не было прекрасно ничего слишком громко для нас.Телевизор был хороший, с различными каналами. Расположение как я сказал, было очень удобным, так как он находится на линии метро. Идущее наблюдение места было хорошим - или автобус или вагон метро ничто также больше, чем 1/2 час возражает против вас, это было августом, поэтому, я не знаю если его лучше или худший в более позднее время.Вниз по улице несколько пиццы и магазинов пасты. Быстрое дешевое питание приблизительно 5 евро. Индийский магазин с водой и фрукты были очень любезны. Японский шведский стол был также вниз по улице, но я думаю, было очень дорого, не пробовал.В отеле был бесплатный беспроводной интернет в бизнес-центре во всех номерах. В бизнес-центре был принтер, так что легко распечатать билеты и посадочные талоны, который был бесплатным.В целом мне очень понравился этот отель, особенно за такую цену. Персонал был дружелюбным. Горничные были хорошими. Только один раз наш ключ от двери не работал, но персонал был полезным в том, что исправилось. Я рекомендую этот отель снова.Недостатком был бассейном или другими развлечениями.
20
Kay052
Дата отзыва: 22 сентября 2016
Мы только что провели 4 ночи в этом отеле, который был выбран нашим туроператором, мы не были разочарованы. Персонал был очень дружелюбным, и у нас тепло встретили. Номера среднего размера, очень чистый, с удобными кроватями. Чистые полотенца и постельное белье, которые меняли каждый день. Есть чай / кофе в номерах, но только чашки полистирола, чтобы выпить, что для меня было немного странно, никогда не знаменитым это раньше, не самый лучший! Завтраки были отличные, с разнообразием большим разнообразием. У отеля есть маленький бар / ресторан, который мы нашли достаточным для наших ужинов, и цены разумные. В целом, приятное пребывание.
16
Shahar_Abr
Дата отзыва: 17 сентября 2016
Отличное расположение. В нескольких кварталах от Колизея и просто креста метро и станция Trump, где можно сесть на поезд до любого места. Персонал был замечательным, и завтрак "шведский стол" был превосходным. Единственным недостатком был довольно маленький номер для семьи из четырех человек, но мы справились, конечно.
20
jojobeachy
Дата отзыва: 14 сентября 2016
Этот отель идеально подходит для туристов, которые хотят наслаждаться Колизей, а также легко добраться до метро. У этого отеля отличное расположение! Поверните за угол и вы на своем пути и к Колизею и к Памятнику Виктора Эммануэля. Номера современные, чистые и спорт много мрамора. Станция метро прямо снаружи и предоставляет любой легкий доступ туристов со всеми древним достопримечательносями Рима!
12
Peter C
Дата отзыва: 11 сентября 2016
Это Смешанный отзыв, в котором наше впечатление было и хорошей и плохая идея, что этот отзыв в 4-звездочном отеле не прибытие B & B на, мы обнаружили, что у них было наше бронирование неправильно с точки зрения комнаты с двумя односпальными кроватями и двухместный номер, несмотря на нас получавший правильное подтверждение в письменном виде перед нашей датой прибытия. Нам посоветовали переселили в другой номер на следующий день. Я начал возражать, и, честно говоря, корректировки были это были в течение часа.Туалет не смывал как следует, и сейф в номере не работал. Принося эти недостатки к персоналу, который, честно говоря, починили довольно быстро, затем мы обнаружили, что чай / кофе включал чашки полистирола и супермаркете мешалку вместо ложки.Другие недостатки были холодильником номера, не работал. Шум от внутренней канализации отеля был очень шумным и раздражало, и есть в отеле нет ресторана в ванной, чтобы положить туалетные принадлежности. Наш закончился на полу в ванной комнате в наших туалетных мешках.Затем мы пошли в бар, чтобы перекусить и получили тарелку, которая не мыли должным образом. К этому времени мы были настолько смущенными нашим списком жалоб, что мы не взяли несколько ошибок к персоналу на основании, что мы могли бы клеймиться смутьянами.Были положительные моменты в этом, Breakfasts были очень хорошими, и персонал очень дружелюбный. Отель был в хорошем месте для системы Метро до центра Рима и в нескольких минутах ходьбы от некоторых древние руины.Мысль о 4-звездочном рейтинга, мы были разочарованы отелем, тем более, что с нажиме и, возможно, лучший тренировками плюс менеджмент, тратящий чуть дороже в повышении класса обслуживания в номере, наше пребывание могло бы быть гораздо лучше.
16
sylviabessada
Дата отзыва: 06 сентября 2016
Я провел ночь в Риме в августе в западном лучшем, отель было немного трудно найти от вокзала Термини, но как только мы добрались там, место было очень хорошим и чистым.Так как мы приехали в 10, не было никаких готовы номеров, и они разрешили оставить багаж в то время как мы приехали, чтобы посетить некоторые места,Есть небольшой лифт, который полезен, так как вы хотите получить свои сумки вверх и вниз по себе.Очень хорошо для 4-звездочного отеля. И безопасный
16
605harishu
Дата отзыва: 05 сентября 2016
Хорошо расположенный отель около станции метро Manzoni, в нескольких минутах ходьбы от Колизея и удобно, чтобы добраться до любого туристического места легко. Услужливый и дружелюбный персонал. Хороший ресторан и бар хороший выбор еды и напитков.
16
Naomali A
Дата отзыва: 02 сентября 2016
Чистый и комфортабельный отель. Номер и немного маленький туалет. Довольно хороший завтрак. То, что я считаю, это самое большое достоинство, практически рядом со станцией метро. Персонал был вежливым и любезным. Обед и ужин можно найти в баре / ресторане до полуночи.
12
Mobile549332
Дата отзыва: 29 августа 2016
Мы останавливались здесь на одну ночь во время нашего визита в номера. Расположение идеальное, прямо рядом с линией метро, это заняло нам, около 10 минут, чтобы добраться до Испанской лестницы и наша прогулка возвращения от Колизея заняло 20 минут.Я чувствовал, что персонал не был так услужлив, как они могли бы быть во время регистрации процесса. Когда вопросительно о парковке (у меня был messaged через об этом после парковки), мне сказали, что нам придется навести информации, о голубых местах и не дали никакой другой полезные советы, например, нам не пришлось платить в продаже 8 вечера метра или что соседний гараж, но он был открыт после 6 вечера.Сам номер был старым, но удобный.
8
Инна К
Дата отзыва: 23 июля 2016
Жили на 7 этаже в самом крайнем номере правого корпуса .При заселение должны были дать приветственный коктейль-не дали .Весь 6 этаж закрыт на ремонт-шум и грязь .Окна на улицу и это атас .Шумно до жути .постоянно мигалки и сирены .Соседей за стенкой тоже слышно -и разговоры и ванную и прочие звуки жизнедеятельности.Коридорчик узкий как и 2 лифта . - Номер небольшой ,но ванная это смех -мелкая ,унитаз вплотную к стенке напирал на раковину .Кровать французская -широкая ,но короткая ,у меня рост 167 и ноги свисали. Покрытие неплохое на полу -джутовое. Постельное белье ,подушки,полотенца отличные .Завтрак за 3 евро на редкость отличный -выбор всего большой и блинчики .
Из всех атрибутов нормальной сетевой четверки здесь было только -веревочка в ванной вызова помощи в случае беды ,полотенца и Завтрак .Ну и сбор туристический как за четверку .Неплох этот отель только если надо остановится на пару дней -расположение хорошее -близко от термини, колизея .метро в 1 шагу .
20
Marinalli
Дата отзыва: 03 июля 2016
Были с семьей в отеле 3 ночи. Расположение - отлично, близко к Коллизею (15мин пешком). Рядом метро и несколько кафе.
Ресепшн - гуд
Номер - понравился, не плохой минибар , немного морально устарел ( стиль 80х)
В целом - достойно и без пафоса.
Цена/качество радует👍
16
Valery Z
Дата отзыва: 13 марта 2016
Удобное месторасположение, один из выходов со станции метро Manzoni выводит прямо к отелю. Пешком от Termini минут 15.
Стоит отметить отличную работу всего персонала отеля, все безупречно на ресепшн, быстрая и качественная уборка номеров, отличная работа официантов в ресторане.
Двухместные номера выходят окнами в основном на улицу. В марте кондиционер работает только на обогрев, в номерах достаточно душно, для проветривания приходится открывать окна, а там достаточно шумно ночью. Учитывайте это.
Завтрак отличный для данного уровня отелей.
Отель рекомендую, отличное соотношение цена/качество для Рима.
16
Anatolii S
Дата отзыва: 03 марта 2016
Хороший отель, почти в центре. Метро почти у входа, до Колизея 15 минут пешком! Завтрак великолепный. Очень вкусный кофе, но его надо заказывать отдельно. Бесплатно..... Много фруктов и выпечки.. Хороший бар.
16
Marianna B
Дата отзыва: 17 января 2016
Отель оправдывает4*:у нас был большой номер,единственный минус-окна выходили на улицу(шумно).Ванная комната укомплектована новой сантехникой,белоснежными полотенцами.Завтрак-отличный.Бронировали отель за 5 дней до заезда,была 50% скидка-за эти деньги ничего лучше и быть не могло.В номере есть чайник,нет русскоязычных каналов ТВ,Wi-Fi в нашем номере работал отлично.Как уже многие писали,все рядом.
16
Anatoly K
Дата отзыва: 15 января 2016
Хороший отель в центре города (что очень удобно для пеших прогулок по Риму). Небольшой, но вполне комфортабельный номер, тихая и спокойная обстановка, вежливый персонал, большой ассортимент блюд шведского стола.
Отметили для себя больше плюсов, из минусов столкнулись только с нехваткой халатов, но это такая мелочь.
16
robert g
Дата отзыва: 08 января 2016
Вполне комфортный отель, типично европейский, компактно-небольшой, всё необходимое при нём. Хорошие завтраки, выбор "шведского" стола впечатлил👍
Имеется парковка, прямо под отелем.
В номерах всё необходимое, мебель правда старенькая. (тапочки берите с собой))) Уборка ежедневная, мини-бар минимальный. Метро буквально в 3-х шагах, очень удобно. На "вид из окна" понятное дело дело расчитывать не надо, другие задачи..
Персонал приветливый, вежливый.
В 10-15 минутах (пешком) до Колизея.
Одним словом - рекомендую.
16
Incub86
Дата отзыва: 03 ноября 2015
Отличный вариант, прям рядом с метро, до Колизея пешком 15 минут. В районе много ресторанов и баров, проблем с питанием не будет. в Номере все работало, чисто, кровати удобные. Персонал вежливый, завтраки тоже отличные для Италии. В общем рекомендую.
16
IvanTu8995
Дата отзыва: 10 сентября 2015
Достаточно хороший сетевой отель, уютный номер. Окна выходили на улицу, однако шума не было. Правда общая звукоизоляция номера оставляет желать лучшего, слышен храп соседей. Скорость Wi Fi маловата, постоянная буферезация. Прекрасное расположение. В пешеходной доступности от Коллизея. Станция МЕТРО прямо у выхода из отеля. Из минусов можно отметить отсутствие поблизости хороших ресторанов, ближайшие у Коллизея.
16
Asia1510
Дата отзыва: 30 августа 2015
Из минусов: плохая звукоизоляция(!), номер нам попался маловат и у интернета была очень маленькая скорость.
Из плюсов: явно очень хорошее расположения, что является причиной выбора многих туристов(до Колизея-10мин,до других 20-30мин, метро 2 мин), порадовал персонал своей приветливостью и очень хороший завтрак.
20
Nataliya V
Дата отзыва: 03 июня 2015
Отель находится в шаговой доступности от Колизея (там мы и встречали Новый 2015 год) Рядом чудесный домашний ресторанчик Cannavota, много магазинчиков, как продуктовых, так и вещевых,недалеко вокзал Термини.Ценность отеля и в том,что он в стороне от бойких туристических троп,можно отдохнуть от многолюдья в парке рядом с Колизеем,а метро прямо у дверей отеля! Отель комфортабельный во всем!
20
Andrey N
Дата отзыва: 17 мая 2015
Собираясь в первый раз в Рим подбирали отель исходя из расположения. И не ошиблись - от вокзала Термини пешком не более 15 минут, тем более, что предварительно посмотрели карты Гугл и шли именно в нужном направлении. Хотя в Риме мне кажется заблудиться сложно, все равно выйдешь туда, куда тебе нужно. Рядом с отелем станция метро, мы воспользовались в один конец, обратно возвращались пешком. Вечером в день приезда сходили к Колизею, на следующий день дошли до терм. Все в пределе доступности. Сам отель очень понравился своей чистотой, ухоженностью, очень приличный номер с ванной комнатой достойной 5 звезд. Завтраки в отеле достойны отдельной похвалы, большой выбор в дополнение с прекрасным кофе, предложенным на входе в ресторан официантом. В общем, впечатление об отеле очень хорошее и рекомендации только положительные.
20
Anna790
Дата отзыва: 01 мая 2015
Останавливаюсь в этом отеле уже не первый раз и всегда очень радует великолепный сервис, на мой взгляд, даже лучше, чем в некоторых отелях 5*. В прошлый раз у меня был ночной вылет из Рима и отель любезно разрешил продлить номер до вечера без доп оплаты. В тот же раз мне "повезло" с соседями по этажу - это были очень шумные испанские школьники, которые бродили по номерам пол ночи, а т.к. слышимость в отеле достаточно сильная, уснуть я так и не смогла....пришлось звонить на ресепшен. Сотрудники отеля быстро решили эту проблему и оставшуюся часть ночи все спали спокойно. Отдельно хочу отметить завтраки в отеле - это разнообразный шведский стол, включающий горячие блюда, а официанты любезно приносят сваренный кофе, каппучино или свежевыжатый сок. Номера в отеле чистые, уютные, прекрасное постельное белье и удобные кровати. Особенно нравятся отремонтированные ванные комнаты, сияющие чистотой. Месторасположение отеля достаточно удобное - район тихий, спокойный. В нескольких минутах ходьбы от отеля расположен второй по величине, после Ватикана, собор Сан Джовнани ин Латерано. До главных достопримечательностей города можно дойти пешком - 15-20 мин или проехать на метро несколько остановок. Станция метро расположена прямо у входа в отель.
20
Andy19602014
Дата отзыва: 18 апреля 2015
Отель оставил приятное впечатление. Современный, с хорошим сервисом, комфортными номерами, отличным месторасположением. Можно до исторического центра прогуляться пешком по зеленым улицам или воспользоваться метро, вход в которое находится в нескольких метрах от дверей гостиницы. Преимуществом является наличие в непосредственной близости Базилик, которые необходимо посмотреть . А из других районов города до них будет добираться проблематично. Отдельного восхищения заслуживает завтрак. Разнообразный, качественный, с хорошим обслуживанием и выбором блюд. За 4 дня пребывания выбирали разные сочетания блюд. Кроме этого в холле гостиницы есть бар, где можно перекусить блюда итальянской кухни.
Если в номере нет кофейно-чайного набора, то нужно попросить на ресепшине и его принесут в номер.
Очень достойный отель по соотношению цена-качество.
16
Людмила О
Дата отзыва: 16 апреля 2015
Первый раз в Риме. Отель выбирала по отзывам. Просмотрела много. Понравились два: Royal Santina и President. Оба отеля одной сети -Best Western. Отель оправдал мои ожидания. Мой номер -219 небольшой, но уютный, чистый. Для двоих, наверное, был бы маловат, но для одной вполне хватило. Окна во двор, с улицы шума никакого, но меня бы он не смущал. Постельное белье, подушки, кровать большая, двуспальная -все чистое, удобное. Телевизор жидкокристалический. И хоть в предыдущем отзыве указано, что нет русских каналов, у меня было целых три :Шансон-тв, ТНТ, РТР-планета, каналов на других языках более 400, на английском, итальянском, немецком, французском, один канал на турецком языке. В номере был чайник с чаем и кофе(это для меня было важно) , добавляли по мере выпивания. В ванной комнате кабинка с душем, туалет, биде, раковина с большим зеркалом, туалетные принадлежности. Полотенец много, мокрые заменяли каждый день.
Завтрак, с моей точки зрения, Очень обильный, хоть и однообразный, за три дня не менялся. Но все очень вкусно. Свежая выпечка, фрукты, йогурты, нарезка сыра, колбас, овощи, ассортимент хлеба, джемы на столах, мед. Из горячего :омлет, сосиски или бекон. Соки, кофе-машина со вкусным кофе. Красивая посуда -разноцветные стаканы и кружки.
Wifi был и достаточно быстрый, только в последний вечер "тупил". Никакого кода не нужно было вводить, только свой адрес электронной почты.
Из недостатков хочу отметить ОЧЕНЬ плохую звукоизоляцию. Соседи из номеров рядом возвращались поздно, веселились, разговаривали -все это слышно было так, как будто они жили в моем номере:ни стены, ни дверь не спасли. Мелкие недостатки в номере в виде отсутствующей заглушки на душевом шланге, царапины на столешнице под раковиной.
Также неприятным сюрпризом стало то, что при выезде взяли доп.плату в качестве городского налога, хотя тур оплачивала полностью через тур.фирму. Спорить особенно не стала-заплатила. 6 евро за каждую ночь. Разбираться-кто был виноват, отель или тур.фирма, которая меня не предупредила, решила уже в Москве.
Отель расположен удобно рядом с метро Маццони. Но и пешком до вокзала Термини и других исторических мест 15-20мин. Ходила в основном пешком, за три дня в Риме можно освоиться вполне.
12
Nata_C007
Дата отзыва: 30 января 2015
Hotel President (Via Emanuele Filiberto, 173). Отель и номер нам не очень понравились, но следующие были ещё хуже. И этот я вспоминала с теплотой, да и завтрак тут был лучший.
Номер небольшой, в ванной полотенцесушитель, фен, длинная столешница с раковиной, унитаз с висящей рядом телефонной трубкой, биде, ванная с отодвигающейся шторкой и свисающим спасательным шнуром, зеркало во всю стеной с вставкой из увеличивающего стекла, зеркало вставлено и во всю длину двери, но нет ни одного крючка! Зато есть не только туалетная бумага, но и бумажные полотенца, штуковина с пластиковыми стаканчиками и шапочки для душа. Краны вделаны в стену, трубка душа плоская, похожа на телефонную. А ещё имелись «нормальные» подушки. В номере было прохладно, но сплит-системой, впрочем как и автоматическим сейфом мы воспользоваться не смогли. Наш номер 218 был угловой, в торце, окна выходили во двор. Телевизор за 3-хдневное проживание мы не включали ни разу, зато на нём были часы. Очень удобно в первые дни, точно знаешь местное время. В целом, всё соответствовало описанию на сайте.
«Убирают каждый день, выдают даже шапочку для душа, гель, шампунь, мыло и крем. Надо брать номер на 7 этаже и выше, чтобы не было шумно (большая улица Via Emanuele Filiberto), русского телевидения нет. Подушки удобные, эл.замок в сейфе бесплатно». Каждый день меняли полотенца, давали шампунь, гель, крем. Вай-фай бесплатный, но пароль меняют каждые 2 дня, мне его не предложили, и я так и не воспользовалась планшетом. Зато все три дня у нас была автоматическая побудка (по телефону).
16
Denis K
Дата отзыва: 02 июля 2014
Хорошая четверка.
Отдыхали с маленьким ребенком, поэтому одним из основных факторов при выборе отеля была транспортная доступность -прямо рядом с отелем станция метро, остановка трамвая.
Расположен недалеко от Колизея и вокзала Термини (около 15 минут пешком).
Отличные завтраки, хорошие номера.
20
palacane
Дата отзыва: 28 мая 2014
Очень удобное расположение. Станция метро в пятнадцати метрах. До ЖД вокзала две остановки или минут 15-20 ходьбы. До Колизея 15-20 минут пешком. За Колизеем вокруг все интересно.
Есть русскоговорящий персонал. Складывается впечатление, что все постояльцы или из России или из Китая.
Но чисто, и ненавязчиво.
Завтраки разнообразны. Я тогда начал питаться овощами и фруктами - всего вдоволь. Но всякого мясного полно.
Утром выходишь пешком в город, а вечером с устатку можно добраться на метро!
16
Boris V
Дата отзыва: 22 апреля 2014
Следует отметить, что 4 звезды для этого отеля явно многовато, однако учитывая, что в Риме с гостиницами в принципе дело обстоит неважнецки,вполне сойдет. Неоспоримое преимущество-расположение этой гостиницы. Станция метро прямо на выходе из отеля, а при желании можно за 10 минут дойти пешком до Колизея. Но, дорогие читатели, мой вам совет-снимайте в Риме квартиру. Дешевле и приятнее.
16
Федор К
Дата отзыва: 11 апреля 2014
Были осенью с детьми в Риме.
В целом отель неплохой. Заселились быстро. Брали два стандартных номера рядом.
На ресепшн есть русскоговорящая девочка. Но в принципе, достаточно немного уметь говорить по-английский.
Номера чистые. Завтраки нормальные, не сказать, что супер. Пойдет в целом.
Персонал ленивый)))) это да.
Плюс отеля в отличном расположении. Практически под ним остановка метро Manzoni. Можно попасть куда угодно.
Можно пройтись пешком - до Колизея минут двадцать прогулочным шагом или за пять минут на трамвае, остановка за углом.
16
Adelia_Harman
Дата отзыва: 03 апреля 2014
Никогда прежде не была в отелях сети "Бест Вестерн", но мне сразу сказали знающие - это соотношение цены и качества. Как и обещали, не было ничего неожиданно-фантастического, однако в общем сравнении могу сказать, что это отличная гостиница. В 15 минутах пешком - Колизей. В другую сторону - Базилика Сан-Джованни ин Латерано. Отличное обслуживание, приветливый и улыбчивый, но не назойливый персонал. Для путешествия с целью посещения множественных галерей и экскурсий это отличный отель. Все расскажут, помогут и объяснят.
Номер просите с выходом окон на другую сторону от главного входа. Потрясающий вид на милый жилой домик)
20
Marina K
Дата отзыва: 24 декабря 2013
Благодаря искреннему переживанию за клиента, персоналом на ресепшене, и их ответственности, я все-таки успела в аэропорт! На такси... Если вкратце, то по вине туроператора не забрали из отеля, при этом за 2 часа до вылета уверив по телефону, что не переживайте, машина уже подъезжает!...
16
Olga
Дата отзыва: 16 декабря 2013
Отель неплохой, более-менее запоминается только стилизованным под Японию номером (многослойные японские шторы, татами на полу, отделка стен) и расположением в десяти минутах пешком от Колизея. На ресепшн русскоязычные сотрудники. Завтраки вполне вкусные.
20
KalinkA2013
Дата отзыва: 13 ноября 2013
Выбрали этот отель, так как станция метро "Manzoni" находится буквально в десяти шагах от входа в отель. В относительной близости находится Колизей (минут 15 пешей прогулки). Дружелюбный персонал, большой холл, хороший бар, очень сытные завтраки, номера у нас были большие, аккуратные, проблем с интернет не было.
16
Bob MacDougall
Дата отзыва: 06 октября 2013
Я провел здесь три ночи во время тура по классической Италии, в стоимость входило проживание и завтрак. Из нашего номера на седьмом этаже открывался замечательный вид на крыши Рима, и сюда не доносился шум транспорта. Номер был очень удобным, современным и хорошо оборудованным. Шведский стол на завтрак очень хороший, подавали бекон, яичницу и стандартные холодные нарезки. Сервис оперативный и дружелюбный. Отель находится всего в 20-ти минутах ходьбы от Колизея, Палатина и Форума, а также рядом с метро. Я бы с удовольствием снова здесь остановился.
16
Judith M
Дата отзыва: 05 октября 2013
Этот отель превосходен для осмотра города. От нас можно было легко добираться пешком до Колиссея и до главных достопримечательностей, метро было в двух шагах. Кроме того было близко до железнодорожного вокзала Termini (можно было добираться пешком).
Номера тоже были отличными (приятными и чистыми, а кровать была очень комфортабельной).
Меню завтрака было приличным, однако по утрам обычно было очень-очень людно — много туристических групп. Думаю, что отелем пользуются в основном группы из Англии или Азии, а также из других стран. Бывало довольно шумно...
На ленч я ходила в бар-ресторан, еда была посредственная. Я бы советовала питаться где-нибудь в другом месте.
Персонал в ресепшене (некоторые, не все...), возможно, проходил "обучение по обслуживанию клиентов". Моментами это было не очень-то приятно...
При этом я бы все же рекомендовала этот отель для короткого пребывания в Риме. Положительного больше, чем отрицательного.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур