- Главная страница
- Страны
- Италия
- Курорты Италии
- Рим
- Отели Рима
- Aleph Hotel Rome
Aleph Hotel Rome 5*
Рейтинг отеля:
7,02
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
96
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
Общие услуги
- Пункт обмена валюты
Парковка
- Общественная
Спорт
- Фитнес-центр
Бизнес-услуги
- Конференц-зал
Удобства в номерах
- Сейф
- Кондиционер
- Терраса
- Фен
- Телевизор
- Холодильник
- Мини-бар
- Телефон
- Душ
Питание
- Ресторан
- Бар
Транспорт
- Аренда автомобиля
Услуги по чистке одежды
- Прачечная
- Химчистка
Развлечения
- Библиотека
Здоровье и красота
- Массаж
- Сауна
- Спа и оздоровительный центр
- Паровая баня
Услуги для детей
- Уход за детьми
Бассейн
- Крытый бассейн
Отзывы об отеле
20
Som S
Дата отзыва: 08 февраля 2026
Отель хорошо расположен, очень удобный и команда во главе с Алессо очень гостеприимный и полезный. У них роскошный завтрак и великолепные рестораны. Они из кожи вон лезли, чтобы испечь ананасовый торт без сахара на день рождения моего мужа и сделали его день особенным. Я настоятельно рекомендую отель для замечательного пребывания
20
Lane F
Дата отзыва: 20 декабря 2025
Нам действительно понравился наш опыт в отеле "Алеф". Персонал был учтивым и всегда стремился угодить. Номер был чрезвычайно удобным и просторным. Он расположен на довольно улице и просто быстрой прогулки ко всем достопримечательностям. Мы, конечно, останемся здесь снова.
20
Shelly G
Дата отзыва: 27 ноября 2025
Отличный отель, отличное расположение, превосходный персонал. Удобная кровать & подушки. Хороший завтрак "шведский стол" с разнообразной едой и напитками. И самые вкусные овощи! Возможно, самая вкусная брокколи, которую я когда-либо ел. Определенно порекомендуйте этот отель.
20
Lauren R
Дата отзыва: 25 ноября 2025
Отличное место. Отличная служба. Они были чрезвычайно добры и полезны. Мы пришли с нашей семьей из 5 ... 3 подростков, и это было замечательно.
4
NataDetroit
Дата отзыва: 28 сентября 2025
Не бронируйте этот отель. Потому что в день вашего приезда они позвонят вам и скажут, что у них есть проблема с их этажами (вероятно, овербукинг) и что нам придется пойти в другой отель. Когда мы прибыли в другой отель, это заняло пару минут f часов, чтобы подтвердить наше бронирование. и это было более дорогим отелем. Очень непрофессионально со стороны Алефа.
20
Bill L
Дата отзыва: 26 сентября 2025
Поистине отличный отель и потрясающий персонал! Мы наслаждались четырехдневным пребыванием, которое мы надолго запомним как лучшую часть нашего времени в Риме.
4
Paradise394939
Дата отзыва: 10 сентября 2025
После таких положительных отзывов мы были так разочарованы нашим пребыванием.
Встречают невероятно грубым фронтом перед сотрудником дома, с каким-то серьезным настроем!
Консьерж, к сожалению, не был хорошо информирован о местности и не мог дать нам никаких местных рекомендаций, где питаться или что делать.
И, мы вернулись в нашу комнату, чтобы найти грязную ткань, оставленную в нашей ванной на раковине!
Не то, что мы ожидали после всех потрясающих отзывов и учитывая, что это Хилтон. Мы очень лояльные гости Hilton, но не для нас в Риме в следующий раз печально.
20
Nanda E
Дата отзыва: 05 сентября 2025
Исключительное пребывание! Просторные номера с большими удобствами, супер удобной кроватью и лучшим завтраком, который я когда-либо ел за многие века. Персонал был очень доброжелательным и всегда доступным. Идеальное расположение рядом с достопримечательностями, магазинами и ресторанами. Это того стоит!
20
Caroline F
Дата отзыва: 28 августа 2025
Это прекрасный роскошный отель. Персонал был действительно доброжелательным, и номера были очень удобными. Это было в отличном месте.
20
SuzieSouth
Дата отзыва: 26 августа 2025
Это очень особенный отель. Он находится в относительно тихой боковой улице, а также всего в 10 минутах ходьбы от Треви, Испанской лестницы и основных торговых/ресторанных зон. Есть также небольшой бассейн на крыше, который был отличным для быстрого плавания после стольких прогулок и имеет спа-центр. Важнее то, что персонал был убер профессиональным и в то же время теплым и доброжелательным - они, честно говоря, не могли сделать больше, чтобы перерыв на мой день рождения был особенным. Самое примечательное, Антонелла и команда завтрака и Мариетерезы, которая была в конце WhatsApp убедиться, что каждая просьба была выполнена, быстро. Они все прошли эту дополнительную милю.
Мы настоятельно рекомендуем этот отель и обязательно перебронируем, когда вернемся в Рим.
20
Arhi K
Дата отзыва: 18 августа 2025
В отеле есть исключительно качественные удобства и замечательный завтрак. Расположение хорошее, так как это близко к центру города, но все же на спокойном районе.
Бассейн был отличным во время августовской жары.
Но лучшей частью отеля был приветливый персонал, который из кожи вон лез, чтобы помочь. Я случайно забронировал комнату доступа. Персонал перевел нас в лучший номер, который был абсолютно спокойным и тихим. Super helpful
20
Jos M
Дата отзыва: 03 июля 2025
Красивый отель, выдающееся обслуживание. Больше всего мы действительно ценили доброжелательный и внимательный персонал. Впечатления на крыше были замечательными, и завтрак был здоровым, свежим и первоклассным. Франческо и Лоренцо сделали наше пребывание немного дополнительным. Очень рекомендую.
20
The Fussy Gay
Дата отзыва: 04 июня 2025
Отель Aleph Rome, часть коллекции Curio от Hilton, грандиозный, персонал поистине замечательный, и удобства в изобилии — но в целом атмосфера не помешает немного редактирования.
Мы прибыли с большими надеждами и были тепло встречены. Проверка - в было гладко, и нам показали наш первый номер с кратким, но дружелюбным туром. К сожалению, эта комната не вполне соответствовала прохладе Curio – фактору, который мне понравился. Расположенное на первом этаже (читай: подвал - примыкание) , пространство имело ступени вниз к низкому - перекинутому спальному месту, небольшое окно с решетками, и вид на стену. Декор чувствовал себя немного не вдохновленным — меньше бутика — шикарно, больше бизнеса — элементарно.
Но вот что меняется: на следующий день Карло со стойки регистрации стал нашим героем. Он любезно переселил нас в прекрасный кинг-полулюкс с тоннами пространства, нормальным естественным освещением, и просторной ванной комнатой и с ванной, и с прогулкой - в душе. Ему все еще не хватало визуальной драмы, которую я жажду в Риме, но функционально, он попал во все нужные ноты.
Вокруг отеля история похожая: отличные ингредиенты, слегка не по рецептуре. Лобби большое и впечатляющее, но более яркое - и - воздушное, чем угрюмое - и - сексуальное (последнее - мое личное предпочтение в Риме) . За пределами вестибюля есть любопытная комната для курения, которая кажется немного реликвией. В баре на крыше была энергия — в комплекте с диджейскими крутящимися клюшками, — но в таком уютном пространстве чувствовалась скорее Ибица, чем интим. В ресторане на крыше есть сказочная терраса, но декор давал Оливковый сад, когда он мог бы дать La Dolce Vita.
При этом удобства отеля законны: спа-центр, салон и фитнес-центр – все это уложено на нижний уровень и удивительно обширно. Хаммам – влажная зона в стиле рук – вниз по самому атмосферному пространству отеля – скрытой жемчужине. Бассейн спа был прохладным, когда он умолял быть теплым, но планировка и концепция есть. С парой доработок, это может стать полным шоустоппером.
Завтрак был восхитительным, обслуживание на протяжении всего нашего пребывания было по-настоящему теплым, и команда из кожи вон лезла, чтобы наверстать упущенное для тяжелого начала. Внимательный уход Карло, неожиданное блюдо из десертов, бутылка шампанского, а затем еще одна бутылка в день моего рождения действительно заставили нас почувствовать себя особенными. Это тот вид гостеприимства, который вы не можете подделать.
Вердикт? У Алефа отличные кости, добрая душа и потенциал стать чем-то по-настоящему впечатляющим. Благодаря чуть большей визуальной сплоченности и циферблату подсветки настроения, появившемуся в «Рим после наступления темноты», он легко может выделиться в коллекции Curio. А пока сердце и служба - это уже пять звезд.
4
Douglas A
Дата отзыва: 31 мая 2025
Путешествие нашей мечты по Италии ужасно закончилось в Адельфе. Мы были рады получить обновление в этом сказочном отеле на первый этаж. Только чтобы узнать, что они назначили свадьбу на шестом этаже и музыка бьет по нашему потолку. Она буквально захлопнула дверь в туалет. Рано утром у нас экскурсия, которая будет испорчена из-за отсутствия сна. Никаких сотрудников в лобби-баре, так как они все были на свадьбе. Не самое лучшее впечатление от отеля, который пришел настоятельно рекомендую этому члену Lifetime Diamond Hilton. Мы будем искать другое жилье до конца нашего времени в Риме. Так разочарован.
20
nishan22_77
Дата отзыва: 26 апреля 2025
В прошлом мы не останавливались во многих отелях класса люкс Curio / Hilton, но решили попробовать «Алеф» на основе отзывов. Мы так рады, что это сделали! Это жемчужина отеля. Это идеальный размер для нас - не слишком большой, но все еще есть бассейн на крыше, тренажерный зал, замечательный бар и ресторан с вкусной едой.
Отель находится в центре города рядом со станцией Барберини, и от отеля можно дойти до фонтана Треви, Пантеона и многих типичных мест в Риме. Очень удобно.
Номера очень хороших размеров для Рима - хорошие кровати королевского размера, много места для открытия чемоданов и прогулок, современные ванные комнаты, множество зарядных пунктов вокруг номера. У нашего номера был вид на другое здание (внутренний вид), и в следующий раз, я думаю, мы бы повысили вид до лучшего.
Обслуживание в отеле является исключением по всем направлениям. Консьерж был очень полезен при бронировании ресторанов, предоставлении рекомендаций и т.д. Каждое общение с персоналом отеля было отличным. Еда в ресторане также была очень хорошей. После ужина мы выпили в лобби-баре отеля, и они приготовили, возможно, лучший негритянский я когда-либо пробовал.
В общем, мы бы точно вернулись к Алефу!
20
D A
Дата отзыва: 22 апреля 2025
Это хороший и комфортабельный отель, но он бы справился с силой своей службы консьержа. Он удобно расположен (прямо рядом со станцией метро Барберини и можно дойти до Пантеона и т.д.) и имеет довольно приличный завтрак. Бар тоже был потрясающим, и все, с кем мы общались, были такими добрыми и вдумчивыми.
16
jeremymichael2018
Дата отзыва: 06 апреля 2025
Этот отель фантастический. Выбрал бы 4 . 5 рейтинг, если была дана возможность на TripAdvisor, но вы можете сделать только 4 или 5 .
Маленькие лифты, которые даже не являются критикой, скорее просто реальность / правда, которая в порядке, потому что это историческое здание. Было невероятно тихо, до нашей пятой ночи, в этот момент люди в номере над нами, казалось, топтали вокруг и двигали мебель и т.д. поздно вечером, а затем снова на следующее утро, и это было очень тревожно. Мы сталкивались с подобными проблемами в Mandarin, Oriental, Ritz в Мадриде в прошлом году, и я думаю, что многое из этого, просто это один из минусов пребывания в исторических зданиях; который также имеет некоторые огромные плюсы, так что это то, что это есть. В подвальном уровне, где находятся маленький тренажерный зал и спа-центр, стоит странный запах, и иногда он даже проникает в один из лифтов - почти канализация, водопровод - выдает запах. Это также может быть частью старого исторического здания, но если есть что-то, что можно сделать, чтобы исправить это, это должно быть сделано.
Я не парень Hilton/Curio, однако мы путешествуем с другой вечеринкой в этой поездке, которые являются верными членами Hilton Diamond, и они предложили этот отель для Римской части европейского «отпуска» в этом году. Я не хотел оставаться здесь и начал проводить собственные исследования перед тем, как принять участие, и пришел на Tripadvisor (которому я доверяю по большей части) и не увидел буквально ничего, кроме пятизвездочных отзывов, так что я согласился. Я так счастлива, что сделала это, потому что этот отель отличный. Мы находимся в небольшом номере с одной спальней, который отлично... мраморный пол, ОЧЕНЬ хороший воздух - кондиционер, удобная кровать, хороший душ / вода - давление, чистый, без запахов, элегантный, - вы называете это. Мой супруг невероятно разборчив в еде и абсолютно любит утренний завтрак. Мы были там 6 ночей, и мне было бы трудно найти сотрудника, который не был бы восторгом. Тренажерный зал в подвальном уровне болен - оборудован, но с 10-километровой ходьбой в день в Риме - пусть так и будет.
Отдельное упоминание Микеле Г., которая является/была менеджером по бронированию, который помогал нам пару раз до - прибытие с некоторыми сложными вопросами, и она была фантастической.
Этот отель примерно вдвое дешевле улицы. Реджис или Редакция или некоторые другие и, скорее всего, превосходит.
20
angmohgao
Дата отзыва: 29 марта 2025
Расположение
Это в двух кварталах от посольства США и в элитном районе, полном ресторанов и магазинов. Это 20 минут ходьбы ко многим ключевым достопримечательностям. Такси и Uber легко достать.
Вход
Супердружелюбный персонал. Как и в других отелях, лобби было полно американцев, ожидавших вовремя проверки. Но персонал давал бесплатные напитки и Wi-Fi и был очень полезен.
HHonors
Нас встретили как членов "Алмаза" и повысили статус.
Ресторан
В буфете было много вариантов
Номера
Большой и роскошный. Полностью обновлена. Единственным минусом было невозможно подключить нашего Року.
Заключение
Нам понравилось это место, и мы бы вернулись через секунду.
20
programdd
Дата отзыва: 21 марта 2025
Приехал рано, 12 часов, номер не был готов. Отель предложил хранить наш багаж и предложил бесплатные напитки, пока мы ждали. бесплатная бутылка шампанского и небольшой торт был в нашем номере, чтобы помочь отметить наш юбилей. Все сотрудники были очень полезными и говорили очень хорошо по-английски. Завтрак был очень хорошим, по сравнению с другими отелями, в которых мы останавливались в этой поездке. Расположение находится в нескольких минутах ходьбы от всех достопримечательностей Рима.
Мы останавливались в общей сложности 6 ночей. В следующий раз в Риме я обязательно выберу этот отель снова.
20
Happy
Дата отзыва: 08 марта 2025
Только что вернулся из этого отеля!
Все сотрудники профессиональные, полезные и доброжелательные. Большое спасибо сотрудникам ресепшн и консьержа, которые превосходят ожидания клиентов .
Центральное расположение, бары и рестораны, также в 10 минутах от фонтана Теви и испанских ступеней.
Рим - удивительное место для посещения, просто взять с собой тренеров, много прогулок.
20
David H
Дата отзыва: 20 февраля 2025
Один не мог найти вину с Aleph ... расположение было идеальным, номер замечательный, ресторан и бар были отличными, но это был персонал, который "ворует шоу". Они одни из лучших сотрудников, с которыми я когда-либо сталкивался. Дружелюбный и необычайно полезный - каждый, с кем я общался.
20
S. Sharma
Дата отзыва: 04 января 2025
У нас были самые замечательные впечатления во всех отношениях во время нашего пребывания в Aleph Curio by Hilton в течение 4 ночей в конце декабря. Мы верные члены Hilton, которые останавливаются в своих отелях по всему миру и особенно ценят свою коллекцию Curio, и именно этот отель Curio был действительно впечатляющим - ощущение и очарование бутика, но с ресурсами и поддержкой крупного гостиничного бренда (что является идеальным сочетанием) .
В конечном счете, мы обязаны своим сказочным опытом профессионализму и тщательному и внимательному уходу персонала отеля, особенно менеджера по связям с гостями Амиры Имбэби. Амира и ее персонал (включая Мариатерезу, Карло и других) были чрезвычайно отзывчивы с момента нашего первоначального бронирования за два месяца до прибытия и обеспечили, чтобы все наши особые запросы и потребности были полностью удовлетворены. Во время нашего пребывания в Италии мы отмечали 50-летие моей жены (ее день рождения был на самом деле в день нашего приезда) и 15-летие моей дочери, и поэтому для нашей семьи было важно, чтобы все прошло гладко. Амира и ее сотрудники творчески подошли к решению этой задачи и обеспечили особый индивидуальный уход по прибытии и в течение всего нашего пребывания, что произвело большое впечатление на мою семью и обеспечило удивительно запоминающееся пребывание.
Ниже приводится несколько дополнительных мыслей по другим вопросам:
Местонахождение: Идеально расположенный в центре элитного, безопасного и удобного района в квартале от станции метро Барберини и в 10 минутах ходьбы от фонда Треви и Испанской лестницы и чуть дольше до сада Боргезе и станции Термини (для однодневных экскурсий) . Также короткая поездка на такси от археологической зоны. Улица была тихой ночью без шума на открытом воздухе, слышного из нашего номера все время. Мы не могли выбрать лучшее место.
Здание: Современное обновленное здание с традиционным итальянским экстерьером и элегантным роскошным интерьером. Лобби-бар великолепно приглашает, а запрятанный сигарный зал такой удобный. Также есть хороший тренажерный зал и спа-центр.
Номера: Мы были в люксе Базилио на высоком этаже, который был по сути большой 1 . 5-комнатная квартира с просторной обеденной зоной и столом, гостиной с диваном-кроватью и дополнительным диваном с дополнительной гостиной зоной и двумя ванными комнатами и двумя барными зонами, в которые легко помещается семья из четырех человек. Впечатляет также огромная прогулка в шкафу в главной спальне (которая также имела собственную гостиную зону) и множество окон с красивым видом и солнечным светом. Это был идеальный люкс, чтобы развлечь семью или просто отдохнуть после напряженных дней путешествия.
Завтрак: Завтрак «шведский стол» имел обширный выбор с сырами и мясом свежим и кофейным решением. Сотрудники сервера были внимательны.
Ресторан: ресторан на верхнем этаже был элегантным и удобным с великолепными открытыми верандами. Я бы порекомендовал пообедать там для тихого романтического вечера или торжества.
Обслуживание: персонал входного швейцара был внимательным и полезным. Персонал бара был дружелюбен. Вечерняя комната отказывает персоналу, так жаждущему разместиться и убедиться, что ваши потребности удовлетворены.
Еще раз спасибо Алефу и его сотрудникам.
Sumeet Sharma
12
Alina
Дата отзыва: 21 декабря 2024
Хороший отель, еда немного завышена на месте, но это нормально. Отлично подходит для прогулок к туристическим достопримечательностям и множеству покупок. Если вы находитесь там в течение нескольких ночей, то обязательно закажите временной интервал в спа-центре - пользование сауной, бассейном, хаммам бесплатно, но вы должны зарезервировать свое время. Женщина внизу была не очень милой, но мы нашли реальный персонал отеля невероятным.
20
Charlotte-Pugs
Дата отзыва: 08 декабря 2024
До прибытия связь была отличной по электронной почте с персоналом отеля.
По прибытии проверка – была плавной и эффективной. Персонал был очень сговорчивым с бутылкой Prosecco и красивым шоколадным тортом в нашем номере на день рождения моих партнеров. У нас тоже есть бесплатное обновление, которое было хорошо принято.
Сам отель 10 / 10 . Это может звучать случайно, но весь отель пахнет абсолютно красиво.
Номер был просторным (престижный двухместный номер) и кровать была развернута около 18 часов. Ванная была красивой и имела расслабляющую атмосферу.
Общий обзор составляет 10 / 10, и я определенно остановился бы там снова. Пребывание превзошло мои ожидания.
Спасибо всем в Хилтоне.
20
kellyd741
Дата отзыва: 29 октября 2024
Красивая чистота все были доброжелательными, чрезвычайно полезными с такси , ресторанами и т.д. Еда потрясающая. Хорошее расположение. $$, но стоит. У них есть музыка в вестибюле красивая гостиная зона. Комната была красивой, чистой. Люди на стойке регистрации круглосуточно. Понравилось.
20
Am3008
Дата отзыва: 14 октября 2024
Это потрясающий отель. Это абсолютно потрясающе внутри, и персонал чрезвычайно доброжелательный и полезный. Наш номер был великолепным, и область бассейна тоже была сказочной. Завтрак был превосходным. Я не могу винить ни в чём отель, мне всё понравилось.
20
Scenic39065709001
Дата отзыва: 13 октября 2024
Лучший отель, в котором мы останавливались!
Приветливый персонал, роскошные номера и невероятный ресторан.
Мы приехали сюда на медовый месяц и совершенно не жалеем.
По возможности снимите номер с террасой.
Мы любили завтракать с видом на город.
20
Dorine N
Дата отзыва: 07 октября 2024
Какое потрясающее пребывание! От приветствия у входной двери и дружеской регистрации. Номер "Алеф" был чудесным с прекрасными удобствами. Весь персонал был таким замечательным и внимательным. Завтрак был вкусным, и ужин также был довольно восхитительным. Отдельное спасибо Криситану, Лоренцо и Клелии! Мы вернемся снова.
20
Tebs2012
Дата отзыва: 16 сентября 2024
Мой муж и я отмечали годовщину свадьбы в нашем любимом отеле, Алеф Рим!
Наш номер был прекрасным, и мы очень хорошо использовали хорошо оборудованную террасу!
Все сотрудники были замечательными, как обычно, и обслуживание было выдающимся, ничего не было слишком много проблем, отсюда почему мы возвращаемся!
Выбор завтрака был потрясающим, еда в баре у бассейна тоже была хорошей. Лучший клубный сэндвич, который я когда-либо ел!
Отдельное спасибо Джузеппе (руководитель фронт-офиса) за то, что организовал все дополнительные мероприятия до совершенства.
16
Icaresk
Дата отзыва: 13 сентября 2024
Мы были там 3 ночи в августе во время сильной жары. AC сработал отлично, слава богу! Номера очень чистые и удобные с мраморными ванными комнатами и хорошим местом в шкафу. Кровати были удобными. Сотрудники стойки регистрации сделали регистрацию и выезд легко и были очень доброжелательными. У них тоже хороший завтрак. Отель находится рядом с метро, галереей Боргезе и дворцом Барберини, но на расстоянии от старинных участков города (около 20 - 30 минут ходьбы) и Ватикана (метро ходит в Колизей и Ватикан, но не много других мест ) .
Одна важная оговорка - избегать консьержки. Я использовал их рекомендации для ужина 3 раза (вопреки моему собственному лучшему суждению) и был крайне разочарован каждым приемом пищи, несмотря на то, что сказал ей, что я ем в лучших ресторанах Нью-Йорка и других местах и хотел только превосходные обеденные впечатления и NON - ТУРИЗМ. Я сделал свои собственные бронирования 2 раза в настоятельно рекомендованных ресторанах (в Tripadvisor и в списке мишлен), и она сказала нам отменить наши бронирования, потому что мы были бы гораздо более довольны ее рекомендациями. Я должен был знать лучше - - она отправила нам 2 из 3 ночей в рестораны от одного владельца, с идентичным меню, даже напечатанным на одной бумаге и одним шрифтом! Может, откат? Я был в ярости и сказал ей, как мы разочарованы! Она изображала незнание того, что они являются одним владельцем и имеют идентичное меню. Я намерен написать об этом руководству.
20
Eva C
Дата отзыва: 12 сентября 2024
Отличный отель! Персонал был фантастическим и таким полезным с любыми нашими вопросами. Еда тоже была хорошей. Бассейн был немного маленьким, но хорошим размером для Рима. Номера были красивыми, и переменный работал отлично. Недалеко от испанских ступенек и очень легко передвигается.
20
Natalie P
Дата отзыва: 14 августа 2024
Какой исключительный прием мы получили, когда прибыли в отель. Швейцар был дружелюбным, и персонал ресепшн тоже, фактически каждый сотрудник, с которым мы столкнулись, был великолепен.
Отель находится в отличном месте. Внутри великолепно, как и в комнатах. Кровать и подушки были настолько удобны и легко засыпать, что обычно не происходит при проживании в отелях. Этот прибил его!
Большое спасибо горничной, что держала нашу комнату безупречной, так что спасибо тем дамам.
Бассейн на крыше прекрасный с прекрасным видом. Мы сумели обезопасить шезлонги каждый раз, когда мы поднимались в зону бассейна, что было отлично, особенно с учетом такой жаркой погоды.
Я обязательно забронирую поездку в этот отель, когда в следующий раз приеду в Рим.
Еще раз спасибо прекрасному персоналу, который сделал нашу поездку на память.
20
1Business_Travel1
Дата отзыва: 08 августа 2024
Этот отель установит все флажки! Современный, стильный и хорошо назначенный. Мы приехали в середине утра, поэтому они держали наши сумки для нас и позволили нам осмотреть город. Много достопримечательностей в шаговой доступности и много магазинов и ресторанов. Наш номер был большим, и ванная была замечательной! Подставка - вверх душ с дождевой головой и палочкой, хорошие туалетные принадлежности, две раковины, и большое тщеславие, чтобы мы могли собираться одновременно. Бассейн и бар на крыше с потрясающим видом. Я много путешествую и я бы настоятельно рекомендовал этот отель!
20
Ben H
Дата отзыва: 07 августа 2024
Мы пришли в отель, чтобы воспользоваться бассейном. Мы с женой платили по гонорару, который давал нам полное пользование бассейном весь день, по бутылке воды, любое блюдо из меню бассейна, плюс напиток по нашему выбору. Да, бассейн небольшой, но это было долгожданное избавление от жары. Посоветую это кому-нибудь другому? Да, я бы сказал.
8
Ggg8799
Дата отзыва: 31 мая 2024
Я забронировал этот отель во многом из-за бассейна на крыше, однако я был удивлен, увидев, насколько он мал, и я не знал, что они разрешают гостям, не являющимся гостями отеля, пользоваться им за определенную плату. Каждый раз, когда мы пытались его посетить, там было слишком многолюдно, поэтому нам так и не удалось насладиться этим местом. Он также закрывался довольно рано, что было неудачно для жарких вечеров.
У нас был большой люкс, который был хорош, за исключением строительства соседнего здания, которое находилось прямо за нашей комнатой.
В целом все было хорошо, но я, вероятно, не остановился бы здесь снова, главным образом из-за ситуации с бассейном.
20
vynola2021
Дата отзыва: 20 мая 2024
Отличный отдых и красивый отель. Мы остановились всего на 2 ночи, но это были отличные 2 ночи.
Персонал был очень дружелюбным. Номера были очень чистыми, с высококачественной сантехникой и удобствами.
Абсолютно идеальное расположение. Несколько минут ходьбы до магазинов и ресторанов без шума в ваших номерах.
20
Tebs2012
Дата отзыва: 04 мая 2024
Мы с мужем, дочерью прекрасно провели время во время посещения отеля Aleph Rome в сентябре 2023 года.
Весь персонал был очень любезным и вежливым. Любая проблема была пустяком.
Вся команда за завтраком была очень внимательной и профессиональной.
Наш гостиничный номер (люкс Барберини) был прекрасен. Во время нашего пребывания нам присылали различные подарки, включая шампанское, фруктовые тарелки и шоколадные трюфели, за что им большое спасибо.
Расположение отеля идеальное, примерно в 10-15 минутах ходьбы от фонтана Треви, неподалеку находятся магазины и Испанская лестница.
Я определенно приеду сюда снова, если буду в этом районе.
20
leeski r
Дата отзыва: 22 апреля 2024
Красивый отель в прекрасном месте.
Персонал на стойке регистрации был вежливым, дружелюбным и услужливым.
Отель безукоризненно чистый, очень величественный, но не претенциозный. Наша первая поездка в Рим стала еще лучше благодаря пребыванию в этом замечательном отеле.
Без колебаний рекомендую.
20
Janine
Дата отзыва: 25 марта 2024
Самый роскошный отель, в котором я когда-либо останавливался.
У нас был номер с балконом/террасой, где было огромное кресло-качалка, где мы каждый день наслаждались завтраком.
Персонал старался изо всех сил, чтобы мы чувствовали себя желанными гостями.
Абсолютно рекомендую, особенно молодоженам!
20
Scenic39065709001
Дата отзыва: 21 марта 2024
Самый роскошный, но не претенциозный отель, в котором я когда-либо останавливался.
Мы останавливались здесь на медовый месяц, и нас встретили с такой теплотой и гостеприимством.
Сам отель красивый и имеет потрясающий ресторан.
В нашем номере была самая удобная кровать и красивый балкон с креслом-качалкой.
Но в то же время персонал был приземленным, по-настоящему милыми людьми.
Рекомендую 100%.
20
robert c
Дата отзыва: 15 марта 2024
Какой отличный отель и отличное расположение. у нас было 3 люкса «Алеф», так как в нашу группу входили внуки. В каждом люксе есть 2 просторные ванные комнаты, спальня и отдельная большая гостиная, где могут разместиться еще 2 человека. Завтрак был очень хорошим, с большим выбором блюд, который удовлетворит каждого. Все сотрудники были профессиональны и очень любезны. Расположен на менее людной улице, но всего в нескольких шагах от улицы Виа Венето с множеством магазинов и ресторанов. Не ищите ничего, кроме этого отеля, чтобы получить незабываемые впечатления в Риме.
20
John H
Дата отзыва: 21 февраля 2024
Какой восхитительный отель. Все было абсолютно идеально. Нам понравился бассейн и бар на крыше, а также персонал, который был рядом, когда бы он нам ни понадобился. Все позаботились о том, чтобы наше пребывание было идеальным. До вокзала также можно было дойти пешком, что было плюсом. Даже организовали поездку из аэропорта. Отель дорогой, но для особенного отеля и для особенной поездки для кого-то особенного это того стоит.
20
Ranjitdoal
Дата отзыва: 20 февраля 2024
Фантастический отель, далеко от всех достопримечательностей. Персонал очень дружелюбный. Большой привет Мохаммеду, Андреасу и Симоне. Прием, который они оказали, был потрясающим, и они всегда готовы помочь. Номера очень чистые, коньячный бар очень тихий и большой выбор.
20
SnorkelRagazza
Дата отзыва: 19 февраля 2024
Отель Aleph Rome великолепен во многих отношениях. Во время прошлых визитов в Рим мы останавливались в другом отеле, но он был недоступен. Мой муж является бриллиантовым участником Hilton, поэтому мы выбрали этот отель и не разочаровались! Расположение на тихой улице, но в нескольких минутах ходьбы от большинства достопримечательностей Рима. Район и отель показались нам очень безопасными и комфортными. Весь персонал, от швейцара, стойки регистрации, горничных и менеджеров зала для завтраков, был дружелюбным, вежливым и услужливым. Однажды вечером мы хотели поужинать в ресторане, в котором мы ели раньше, когда были в Риме, и сотрудник стойки регистрации позвонил в ресторан, чтобы мы сделали предварительный заказ. Он сказал им, что для нас это особый случай, о котором я его не просил, и это был очень приятный жест. Мы остановились в «номере королевского престижа с террасой» на четвертом этаже. Следует отметить, что террасы не являются частными. В первое утро я сидел там, и на террасу вышел мужчина из соседней комнаты и очень удивился, увидев меня. Похоже, что в отеле есть большие растения в горшках, создающие ширму конфиденциальности между номерами, но, поскольку было начало туристического сезона, растений не было на месте. Но терраса очень хорошая, с большим количеством сидячих мест. Наш номер был приличного размера, с большой ванной. Все было очень чисто. Зал для завтрака был немного маленьким, но выбор блюд был обильным, и вы могли попросить приготовить дополнительные блюда. Все было очень хорошо. Особое примечание «менеджеру зала для завтрака, женщине, выросшей в районе Апулии, с которой мы болтали, но я не могу вспомнить ее имя. Она была исключительно дружелюбна и отзывчива. Мы определенно остановимся здесь снова, когда будем в Риме, без сомнения.
20
Tebs2012
Дата отзыва: 23 января 2024
Мой муж, дочь и я прекрасно провели время во время последнего визита в отель Aleph Rome в сентябре 2023 года.
Весь персонал был очень любезным и вежливым. Любая проблема была пустяком.
Росселла со стойки регистрации была очень дружелюбной, знающей и отзывчивой при организации наших поездок.
В частности, Валентина и Валентина после завтрака были очень внимательны и профессиональны. Весь остальной персонал за завтраком тоже был превосходен.
Наш гостиничный номер (люкс Барберини) был прекрасен. Во время нашего пребывания нам присылали различные подарки, включая шампанское, фруктовые тарелки и шоколадные трюфели, за что им большое спасибо.
Расположение отеля идеальное, примерно в 10-15 минутах ходьбы от фонтана Треви, неподалеку находятся магазины и Испанская лестница.
Я определенно приеду сюда снова, если буду в этом районе.
16
Travelahav
Дата отзыва: 17 декабря 2023
Мы пробыли в Хилтон Алеф четыре ночи. В целом, это был приятный опыт.
Отель отличный, но номера немного устаревшие. Я был разочарован, обнаружив, что за пользование крытым бассейном взимается дополнительная плата, поскольку проживание в смежных номерах было недешевым.
Завтрак был восхитительным. Одно из лучших блюд в отеле, которые я когда-либо ел. Весь персонал превзошел все наши ожидания, когда речь шла о доброте и внимательности.
Особая благодарность Джузеппе, который помог нам улучшить наше пребывание и был очень любезен.
20
Edward T
Дата отзыва: 21 ноября 2023
Недавно я был там и сделал процедуру ухода за лицом Orlane be 21 с Мариной, и это было так расслабляюще и омолаживающе! Моя партнерша по путешествию прошла массаж ног и ступней и сказала, что это тоже было очень приятно! Отправляйтесь за час до выбранной вами процедуры, чтобы насладиться водами бассейна с джакузи, хамамом и сауной… также там можно выпить чай и свежие фрукты… обязательно приеду снова в ближайшее время! ! !
20
lekiat37
Дата отзыва: 01 ноября 2023
Замечательный отель в прекрасном месте по отношению ко всем достопримечательностям и магазинам Рима.
Самое главное, что Джузеппе, менеджер, очень заинтересован и эффективен в решении любой ситуации, которая может возникнуть. Изначально наш номер был недостаточно отапливаемым, и сразу после упоминания об этом он перевел нас в другой номер, который был идеален. Мы прекрасно провели время и благодарим за это весь персонал. Настоятельно рекомендуется! ! ! !
20
Jordan E
Дата отзыва: 19 октября 2023
С того момента, как мы вошли в вестибюль этого замечательного отеля, персонал заставил нас почувствовать себя желанными гостями. От швейцара до стойки регистрации все были очень дружелюбны. Наш номер был готов рано, что было неожиданностью, учитывая, что мы были там за три часа до заезда. Наш номер был просторным (номер 200) и удобным для трех взрослых. Вы чувствовали себя как дома. В номере тоже все работало. Очень современный отель. расположение было восхитительным. Расположен на тихой улочке, но все же достаточно близко, чтобы дойти до основных достопримечательностей, недалеко от метро и магазинов. Фонтан Треви находился в нескольких минутах ходьбы. Огромный привет Карле на стойке регистрации. Наш тур в Колизей отменялся три раза из-за чрезмерного бронирования в Колизее. Я позвонил на стойку регистрации и рассказал ей, что происходит, и она смогла организовать для нас лучший тур в тот же день. Действительно сделал все возможное, чтобы это произошло для нас. Бассейн на крыше тоже был отличным. Я очень рекомендую этот отель.
20
Candy
Дата отзыва: 08 сентября 2023
Расположение очень удобное, по крайней мере для меня! Номера отличные, обслуживание тоже! Район спокойный и тихий ночью! В субботу вечером в баре певец. Кстати, бармен делает хорошие коктейли! Мне очень понравилось и я рекомендую!
12
Thomas L
Дата отзыва: 08 сентября 2023
Я останавливался здесь раньше, и реконструкция была очень необходима. Бар внизу закрыт. Крыша с диджеем и бассейном — не мое высококлассное место. В моей комнате была сильная утечка из кондиционера. Вы можете видеть, что это было здесь какое-то время. Я надеюсь, что они проверят наличие плесени на потолке, когда его починят. Также откручиваются сливы раковин, лежащие в раковинах. Это место далеко от 5 звезд. Я чувствую себя очень введённым в заблуждение, утверждая, что так оно и есть. Служба персонала отсутствовала. Я потрачу свои деньги в другом месте.
20
Michael C
Дата отзыва: 03 сентября 2023
Мы не можем сказать достаточно об этом отеле с точки зрения обслуживания, еды, проживания и, самое главное, искреннего дружелюбия всех, с кем вы сталкиваетесь, работая там! . Особые пожелания Андреа, Джузеппе, Иларии и Росселле, которые сделали каждый день особенным! Мы остановились в чудесном номере с балконами и уже думаем, когда вернемся. Алеф расположен в центре многих крупных достопримечательностей и ресторанов. Будучи бриллиантом Хилтона, каждое утро наслаждался фантастическим завтраком и большим количеством экспрессо! . Это место для незабываемой поездки в Рим!
20
Danielle R
Дата отзыва: 13 августа 2023
Отель красивый, и персонал потрясающий. Мы остановились в люксе, забронированном на мои баллы Hilton, в июле 2023 года. Только что прилетев ночью в Рим международным рейсом, мы прибыли в город, чтобы оказаться в экстремальной жаре, охватившей южную Европу.
Мы зарегистрировались, и, к сожалению, наш номер не был готов, но персонал был очень профессиональным, дружелюбным и помог нам с быстрой камерой хранения нашего багажа. Когда мы смогли зарегистрироваться, наш номер был просторным, чистым, с двумя душами и набором туалетных принадлежностей Acqua Di Parma. Они были очень щедрого размера и ценились.
В гостиничном номере был прекрасный кондиционер, который был очень необходим, учитывая высокие температуры в Риме во время нашего пребывания. Мы останавливались только на одну ночь, так как мы арендовали машину, чтобы отправиться на север, избегая высоких температур, однако я хотел бы остаться здесь снова.
12
Traveler2021
Дата отзыва: 29 июля 2023
Комнатная температура не работала должным образом в необычно жарком июле. У наших друзей такой проблемы не было. И мы платили за полулюкс. После многочисленных жалоб на стойку регистрации и на стойку регистрации, которая сообщила нам, что это было исправлено, они поменяли нашу комнату на более красивую комнату за день до нашего отъезда. Комната, которую мы имели, никогда не должна была быть в эксплуатации. Несмотря на проблемы с воздухом, консьерж был превосходен и немного помог нам с бронированием туров. Она спасла нашу поездку.
20
Liz V
Дата отзыва: 16 июля 2023
Отличный отель и персонал. Очень понравилось. Аромат лучший. Я все еще думаю об этом. Поделитесь, пожалуйста, что за аромат? Мне бы очень хотелось это получить. мы прекрасно провели время и наслаждались номерами. У нас было две комнаты, расположенные рядом друг с другом. Завтрак был отличным. Сотрудники были полезны. Спасибо!
16
Anita L
Дата отзыва: 11 июля 2023
Отличный отель, отличное расположение. Очень гостеприимный персонал. Моя единственная жалоба заключалась в том, что в номерах не было окон, поэтому было несколько клаустрофобно. Кроме того, не забудьте зарезервировать стоимость номера, включая завтрак, так как добавление завтрака в конце становится чрезвычайно дорогостоящим. Мы были всего в нескольких минутах ходьбы от фонтана Треви, и мы были в центре города. Отдельное спасибо Андреа за то, что так тепло встретила нас при регистрации.
20
tsouristakis
Дата отзыва: 08 июля 2023
Определение совершенства. Отель был безупречен, обслуживание было превосходным, и расположение очень удобное.
Завтрак был вкусным! Тренажерный зал красивый, а ROOFTOP очень расслабляет, а ночью весело.
Забронировать! Вы будете очень счастливы!
8
Fabricio P
Дата отзыва: 08 июля 2023
Это хороший отель, но вы платите больше, чтобы иметь бассейн, и вы не можете им пользоваться, так как он всегда переполнен, а вода ледяная, даже днем при температуре 36 C / 97 F.
Персонал дружелюбный, номер хороший, расположение в порядке, но возьмите бассейн, и есть много других эквивалентных отелей за 1/2 цены.
20
Laurent F L
Дата отзыва: 26 июня 2023
В мае прошлого года я взял свою жену и друзей из Монреаля в путешествие по Европе, чтобы показать им свои итальянские корни из Пьемонта в качестве подарка на 50-летие, с нашими взрослыми детьми и их партнерами. Поскольку моя жена является членом Hilton Honor, мы решили остановиться в отеле Aleph Rome.
Какой Отель! Какой персонал! все пребывание было отличным, от распределения номеров до обслуживания, от завтрака "шведский стол" до массажа для пары, от фанкового бара на крыше, и какой СЮРПРИЗ, чтобы попробовать их новый ресторан Le Petit Chef с их интерактивным ужином! Это просто необходимо — сделайте это, чтобы быть в вашем списке желаний.
Обслуживание было очень внимательным, но никогда не навязчивым, номера очень чистые и удобные, завтрак был всем, что искал бы любой канадец.
Спасибо, Алеф, за заботу о нашей семье наилучшим образом.
До скорой встречи.
20
lori l
Дата отзыва: 19 июня 2023
Этот отель находится в отличном месте. Многие из самых посещаемых достопримечательностей Рима находятся менее чем в 30-40 минутах ходьбы от отеля. Обслуживание было превосходным на протяжении всего нашего пребывания. Наш номер был с кроватью размера "king-size" и террасой. Терраса была очень большой. Возможно, больше, чем комната. Не совсем вид, так как другие здания были такой же высоты или выше. Из-за нескольких дней сильного дождя мы мало им пользовались, поэтому при выборе номера следует помнить об этом. Я бы предпочел больше места в комнате. Бар на крыше был очень хорошим, но я думал, что музыка была довольно странной. Это был вечер пятницы, так что это может быть вечеринка. Музыка в баре была хорошо слышна из нашего номера, но остановилась ровно в 23:00. Наш ужин, заказанный в баре, но доставленный в номер, был хорош. Завтрак "шведский стол", который был включен, тоже был очень хорошим. Кровать была очень удобной, и я очень внимательно отношусь к тому, что мне удобно. В целом очень хороший отель. Я бы остановился здесь снова, но выбрал бы полулюкс.
20
jfries08
Дата отзыва: 06 июня 2023
Этот отель был замечательным! ! ! ! Он находится в прекрасном месте и в нескольких минутах ходьбы от многих достопримечательностей Рима. Персонал дружелюбный, вежливый и очень любезный. Завтрак "шведский стол" был разнообразным и, что более важно, вкусным. В отеле есть бассейн на крыше и бар с отличным обслуживающим персоналом. Мы забронировали номер King Prestige с террасой на крыше, которая была впечатляющей. Я рекомендую этот отель для тех, кто ищет роскошь и побаловать себя! ! !
4
S-Y C
Дата отзыва: 16 апреля 2023
Это абсолютно не 5-звездочный отель, они даже не могут обеспечить базовый сервис. Туалетная бумага заканчивается, но не пополняется, как и коробка для салфеток для лица. Два использованных стакана так и не были убраны, как и чайник, так что будьте готовы почистить их самостоятельно, если захотите использовать его снова. Комната маленькая и темная. Зал для завтрака - это тоже шутка, будьте готовы, что вам нужно позавтракать в очень тесном помещении. Я глубоко недоволен этим отелем, как частый путешественник по всему миру. Это первый раз, когда мне придется жаловаться не после моего пребывания, а во время моего пребывания. Это СТЫД. Пожалуйста, избегайте.
20
Valerie B
Дата отзыва: 24 марта 2023
Отель был восхитительным! С того момента, как мы вошли, измученные нашим ночным рейсом, до нашего отъезда 4 ночи спустя, персонал был очень внимательным и дружелюбным. Завтрак был просто фантастическим, и они были очень любезны. Мы пропустили одно утро из-за раннего времени встречи для тура по Помпеям, поэтому накануне утром нам разрешили взять несколько пирожных.
Туристический агент забронировал для нас этот отель, поэтому мы не знали, чего ожидать, поскольку он находится рядом со всем, что мы хотели сделать в Риме, и действительно все было в нескольких минутах ходьбы, и если было что-то немного дальше, метро было менее чем в квартале.
Наш турагент постоянно предупреждал нас, что комнаты в Европе меньше, чем в США, и мы это знали, но были очень приятно удивлены количеством комнат в каждой соседней комнате. Нам всем было достаточно комфортно и тихо. В соседнем здании велось какое-то строительство, но они не начинали шуметь до 8 утра, и, учитывая все, что можно увидеть и чем заняться в Риме, мы уже встали в этот момент, так что это не имело значения.
20
N_Tzempelikos
Дата отзыва: 25 февраля 2023
�� �������� ��������������, ������ ���� �������������� �� ����������, ������������������������������, ���������������� �� �������������������� ���������� ������������������ �������� ����������������. ���������������������� ������������ ������������. ������������ ���� ������������ �� ��������������/������������ ���������������������� �������� ���������� ���������������� �� ���������������������� ���� �� ���� ���������� �������������������� (���������������� �� ���������� ���� �������������������������� ������������ �� ������������). ������ ���������������� �������� Hilton, �� ������ ������ �������������������� ��������������, �� ���� �������� �������������������� �� ����������������, �������������� ������ ������������������.
���������������� ����������, ���������������� ����������������������, ���������� (������ �������� ����������/������������������ ������������) �� ����������������������. ������ �� ���������� ���������������� (�� ����������������) ����������������, ���� �� ���� ���� ���������� ������������������������ (���������� �������������� �� ��. ��. - �� ������������������������ �� �������������������������� ��������).
������ ������ ���������������� ������ ������������������, ���� �������������� ���� �������������� ��������������������������. ���������������� �������������� �������� ������������������ ����������������.
���������� ���� �������������� (������ �� ������������������ ���� ���������� ��������������-������������ Curio), ���� ���� �������� ����������. ����������������������: �������� ���� ������������ ������ ���������������������������������� ������������, �� ����������, ���� ���������������������������� ���� ������������������ ���������� �� ���������������������� ���� ������ �������������������� �� ���������� ����������������. �� ����������, ���� ������������ ���� ���������� ���� �������������� �������������� ����������, �� �� ���������� �������������������� �������� ����������. ���� ����������������.
20
az
Дата отзыва: 23 февраля 2023
���������������� ���������� ���������� ������������ ������ ���������� ���������� ������������������������, ��������������.
���������� �������������������� ���������� ���� ���������� ���������������������� ����������������������������������������������, �� ���������� ���������� �� ���������������������� �������������� ������������������ �� ��������������������.
���������� �������������������� �������������� ������ ������������������������������ ������������������������ ���������������������� ����������������, ������������������������������ ���������� ���������������� ��������������������, �������������� ������������ ���������� �������������� ������ ������������������ ������ ������. ���������������������� ������ �� ������������������ ���� ���������� ������������ �� ���������������������� �������������� �������� ���� ��������������. ������ �������� �������������������� �������������� ������ 3 �� �������������� ������������������, �������������������� �� ���������������� ������������������. ������������ �������������������������� ���������������� ���������� ������������������ �� ������������������ ������������������, �������������� �� ���������� ������������ �� ���������������� ���� ������������ ���������������������� �� ���������������� ������������������������ ������ ���������������������������� ������������������������ ������������������ �� �������������� �� ��������������. / ���������������� �������������������� ������ �������������������������� ��������
�������� ���������� ���������� ���� ���������� ���� ������������ �� ������������������������ ������ ������������, �� ���� ���� ������������, ������ ������������ ���� �� ������ �������� ������������ ��������������.
20
Paulob58
Дата отзыва: 14 января 2023
Мы с женой только что закончили четырехдневное пребывание и были в восторге. Отличное расположение, комфортабельные номера, но что сделало отдых фантастическим, так это команда Алеф. Илария очень помогала в организации туров и бронировании, Росселла радушно встречала каждый день. Кьяра и ее команда подали отличный завтрак, а Марко был замечательным барменом. И Бабакар был самым полезным и дружелюбным. Превосходная команда и отличное отношение делают отличный отель
20
Lanka_Latvia
Дата отзыва: 13 января 2023
Я был там только для сигарного салона, так как у них есть один из двух сигарных салонов во всем Риме. Отличный сервис, отличная атмосфера и персонал. Сигарный салон находится на первом этаже, рядом со стойкой регистрации.
20
Mikewithexperience
Дата отзыва: 07 января 2023
Я останавливался здесь со своей семьей и получил невероятный опыт в замечательном отеле. Сам отель расположен в фантастической части города и так близко ко всему.
Персонал отеля должен быть лучшим из тех, кого я встречал в мире (мы много путешествовали семьей). «Эвертон» — абсолютный джентльмен, а два Марко — прелесть.
Этот отель постарается помочь вам во всем и даже больше. Мы путешествовали по Европе больше месяца, и нам нужно было больше, чем просто проживание в отеле. Химчистка была очень быстрой каждый день недели. . . что было необходимо, когда вдали от дома так долго! ! ! Мне также нужно отремонтировать два предмета роскошной одежды, которые я слегка порвал во время поездки. . . . этот отель закончил ремонт для меня, и я был очень благодарен за это. Они действительно выходят за рамки обслуживания в других пятизвездочных отелях.
Время, проведенное в баре, было отличным для всей семьи, а время, проведенное в одиночестве в сигарной комнате во время работы (поскольку работа владельца бизнеса, к сожалению, часто приходится на праздники) было просто идеальным.
Нам тоже понравились номера, в них было достаточно места и всего необходимого.
Мне лично грустно уезжать. Это отличное место для краткосрочного или длительного пребывания в Риме.
20
Elizabeth C
Дата отзыва: 30 декабря 2022
Самый замечательный опыт. Очень дружелюбный персонал сделал пребывание восхитительным. Всегда полезно. Вы должны получить завтрак утром. Настолько хорошо. Изысканные номера с просторными ванными комнатами. Отличный сервис во всем! Останусь только здесь, когда я снова приеду в Рим.
20
AhmedSayedAllam
Дата отзыва: 19 декабря 2022
Я останавливался в отеле на две ночи с 15 по 17 декабря, пребывание от швейцара до выезда было выдающимся. Очень улыбающиеся лица и приветствующие люди окружают вас, чтобы вы чувствовали себя как дома вдали от дома. Персонал на стойке регистрации очень заботливый и все готовы помочь. Они никогда не откажут вам в просьбе и очень информативны о городе и местах, которые вы можете посетить. Команда за завтраком дает вам ощущение, что они здесь только для вас. Очень индивидуальный подход от дам за завтраком и частые проверки ваших потребностей. У них лучший вкусный кофе, который вы можете найти в городе. Эта дама за завтраком в белой рубашке и, извините, забыла имя, но она позволила вам почувствовать себя очень приветливой, как будто она принимает вас дома и прекрасно относится к вам. В последний завтрак она расстроилась, узнав, что уходит, как будто просит остаться подольше. Какое удивительное чувство, когда кто-то действительно любит оставаться подольше. Номер очень просторный, чистый и прекрасно оборудованный со всеми требованиями. Спасибо за этот удивительный отдых.
4
ItalyTraveller1234
Дата отзыва: 14 декабря 2022
При бронировании не было никаких указаний на то, что рядом с отелем ведутся строительные работы. Мне дали комнату в самом низу соседского двора, рядом с шумным механическим оборудованием! После второго раунда просьб о лучшей комнате нам дали комнату двумя этажами выше. Стало меньше шума, но вид остался тот же — строительные леса, стройка и никакого солнечного света. Я чувствовал себя очень обманутым, платя более 500 долларов за ночь за эти номера, особенно будучи участником Hilton Gold. Хотя большая часть персонала была прекрасной, я никогда не остановлюсь здесь снова.
16
Kamara H
Дата отзыва: 09 декабря 2022
Персонал был очень дружелюбным и полезным
Расположение отличное. Много еды, магазины рядом
Испанская лестница и фонтан Треви также находятся в нескольких минутах ходьбы.
Я не смог насладиться бассейном или баром на крыше, потому что он закрыт на зиму.
20
Alejandro S.
Дата отзыва: 06 декабря 2022
Лучший отель, это настоящий ?? ????????? Отель в Риме ??.
Красивый номер, очень удобная кровать, приветливый персонал, отличное и безопасное расположение. Я обязательно вернусь сюда и рекомендую всем.
12
Fahad Turki
Дата отзыва: 11 августа 2022
Объект просто потрясающий, с хорошим пространством. Расположение отеля хорошее и в безопасном районе. Тем не менее, есть несколько огромных икоты в нашем пребывании. Обслуживание номеров абсолютно ужасное, так как они, как правило, врываются в вашу комнату, пока вы там! Хотя они уже убрали комнату! ! И это случилось со мной два раза, к сожалению. Они списали средства с моей карты более 5 раз без моего согласия или, по крайней мере, предварительного уведомления! ! Это абсолютно мое последнее пребывание в этом отеле.
12
Sofie F
Дата отзыва: 27 июля 2022
Мы останавливались в этом прекрасном отеле на 3 ночи без завтрака. Швейцар был очень дружелюбным и полезным.
Регистрироваться:
Регистрация прошла быстро, однако первый номер, который нам выделили (делюкс, королевский размер), был расположен на 1 этаже с видом на внутренний двор (очень темный номер). Нам удалось получить еще одну комнату, все еще на 1 этаже, но выходящую на улицу с большим количеством естественного света, проникающего через окно (все еще номер Делюкс, номер с кроватью размера "king-size"). Теперь проблема заключалась в шуме с улицы, где движение транспорта продолжалось по улице рано утром и поздно вечером (автобусы, грузовики и т. д.).
Окна не звукоизолированы.
Интерьер номера очень стильный и элегантный.
Кровать была удобной, мини-бар (бесплатный), большой душ и ванная комната.
Очистка:
К сожалению, мы столкнулись с тем, что часть косметики исчезла из косметички. Мы сразу же упомянули об этом на стойке регистрации, которая пообещала провести расследование.
К сожалению, это расследование ни к чему не привело, и, как минимум, мы ожидали возмещения стоимости новой косметики, которая была украдена/выброшена/пропала уборщицей.
К сожалению, мы не получили это предложение в качестве пластыря на рану (управление жалобами клиентов). Мы ожидаем большего от 5-звездочного отеля и отеля Hilton.
Площадь бассейна:
Бассейн отличный, однако не ожидайте большого бассейна, в котором можно нырять (бассейн глубиной 1 м). Он расположен на крыше, что очень приятно, так как вы можете загорать, а бассейн в Риме жарким летом - это то, что мы очень ценим, чтобы охладиться. Многие дети также посещали бассейн, из-за чего вся территория могла быть немного переполнена.
Бассейн закрывается в 18:00!
Мы до сих пор не можем поверить, что бассейн закрывается в 18:00, хотя персонал/спасатель не на месте (тогда, пожалуйста, исправьте, если проблема в этом? И это то, о чем просят гости?).
В целом очень хороший 5-звездочный отель с прекрасным расположением, дружелюбным персоналом и хорошими номерами. Тем не менее, у нас был плохой опыт с уборщиками.
20
rdtripper
Дата отзыва: 16 июля 2022
У нас с женой был потрясающий опыт в отеле Aleph! Расположение идеальное - рядом с метро, чуть дальше по улице от посольства США, и в то же время достаточно далеко от толп туристов, вы действительно чувствуете, что находитесь в маленьком городе. Рядом много замечательных ресторанов, а персонал невероятно дружелюбный и старался изо всех сил быть полезным. Я определенно остановлюсь здесь снова и очень рекомендую его для любого визита в Рим.
20
DTfromTX
Дата отзыва: 04 июля 2022
Мы останавливались на 4 ночи в Алефе, прежде чем отправиться в круиз на 10 ночей. Отель очень хороший, весь персонал отличный.
Каждое утро мы завтракали в кафе, еда была очень хорошей, персонал и обслуживание были на высоте.
Мы шли пешком в течение 3 дней, чтобы посетить близлежащие сайты. Много мест, где можно поесть в 10 минутах ходьбы.
Окрестности были безопасны для прогулок вечером.
Мы без колебаний остановились бы в этом отеле снова.
20
Joan A
Дата отзыва: 03 июня 2022
Дружелюбный персонал с момента нашего прибытия. Мы являемся членами Hilton Honors, и нас повысили до номера с огромной террасой, где мы почти каждый вечер пили коктейли с друзьями. Кровать была удобной! Белье было хорошим. Полотенца были обновлены. Завтрак был хорошим. Отель чувствует себя интимным - прекрасный. Мы могли бы легко дойти пешком до многих достопримечательностей Рима.
20
Kattym1519
Дата отзыва: 03 июня 2022
Мы были внешними гостями, посещающими бассейн. Это было здорово, персонал был дружелюбным и любезным. Бассейн открывается в 11 и закрывается в 6. Цена высокая, 70 евро в будний день и 90 евро в выходные, но включает обед, большую воду и коктейль на человека. Есть полотенца и хороший душ. Бассейн довольно маленький, но достаточно хороший для дня отдыха, есть шезлонги и стулья, а также две кабинки для переодевания. По нашему опыту, он может быть довольно загружен из-за своего небольшого размера, поэтому я бы посоветовал прибыть в 11, чтобы гарантировать шезлонги.
20
DH
Дата отзыва: 30 мая 2022
6 звезд для Aleph Curio! Мы были там в декабре 2021 года на неделю. У моей жены и маленькой дочери и у меня был номер с кроватью размера "king-size" с видом на балкон другой комнаты. Я пошутил с персоналом, что надеюсь, что никто не будет курить во внутреннем дворике под нами, но, конечно, кто-то курил.
Когда я пожаловался руководству, они предоставили нам улучшенный номер без дополнительной оплаты и были очень любезны. В целом у нас был замечательный отдых, в том числе хорошие услуги прачечной, мы наслаждались напитками с Лоренцо и Кьярой, подающими в великолепном баре, делали массаж в очень веселом спа-центре, которым управляет Антонелла, и влюбились в Марио, который управляет там рестораном. Спасибо, Валерия и Памела, за отличный опыт! Мы также вернулись в январе по пути домой в Сан-Франциско, и с нами обращались как с членами королевской семьи!
12
OnAir543652
Дата отзыва: 21 мая 2022
Дверной персонал отличный, еда на завтрак и в ресторане средняя. Персонал на завтраке был полностью дезорганизован 3 из 5 утра. Номер и удобства были очень чистыми.
Позор тому, что музыка остается включенной / или люди пьют до утра в скайбаре, что трижды нарушало наш сон. Не стоит дополнительных затрат по сравнению с хорошим хорошо управляемым Hilton.
16
Kiran K
Дата отзыва: 10 мая 2022
Я был очень взволнован об этом отеле. Я использовал для этого очки Chase Sapphire Reserve и должен был быть повышен, если он доступен, я был повышен в Лондоне. Я также являюсь держателем карты Amex Platinum и членом Hilton Honors. Сильно разочарован невероятной маленькой спальней с кроватью размера "king-size", которую нам дали, когда я специально забронировал номер Делюкс с двумя односпальными кроватями. Сначала они хотели дать нам раскладную кровать, очень, очень разочаровывающую. Отель был недоволен просьбой переехать, но они сделали это, и мы получили номер на улице. Позвольте мне сказать вам, строительный шум начинается до 7, и это очень, очень громко. Сам отель прекрасный, а верхняя палуба у бассейна отличная. Но действительно в шоке от комнаты по прибытии. Бармены Лоренцо и Кристиан были очень приветливы и ценили ваш персонал.
20
h0rseylady
Дата отзыва: 09 мая 2022
Сказочный, современный отель в отличном месте. Прекрасная спальня и просторная ванная комната. Персонал отличный и очень дружелюбный, особенно Марио в ресторане 1930 года, где у нас был лучший стейк и отличные завтраки каждый день. Мы определенно остановились бы здесь снова.
20
Leandro Alcaraz
Дата отзыва: 05 февраля 2022
Все пребывание было восхитительным. Отель красивый, и обслуживание было идеальным. Карло и Рейчел были чрезвычайно профессиональны и услужливы. Завтрак и консьерж тоже были отличными.
Я очень рекомендую этот отель, и я не могу дождаться, чтобы вернуться!
20
Dario C
Дата отзыва: 08 января 2022
Соотношение цены и качества в этом отеле стоит вашего пребывания: это ультрасовременный отель в самом сердце Рима. Персонал отеля услужливый и делает все возможное для своих гостей. Марио у ресторана, в частности, всегда рядом с вами и вашими диетическими потребностями.
20
Joanna E
Дата отзыва: 27 декабря 2021
Дружелюбный и услужливый квалифицированный персонал, отличное расположение, потрясающий ресторан на крыше, комфортабельные номера, чего еще может желать турист в Риме. ? Строительные работы в соседнем здании разбудили нас в наш первый день, однако через несколько минут после звонка на стойку регистрации нам перевели номер в люкс на другой стороне отеля. Не мог быть более доволен обслуживанием, которое мы получили
20
Chris F
Дата отзыва: 27 декабря 2021
Отличный отель. Удобный и чистый номер. Дружелюбный и внимательный персонал. Удобное расположение в нескольких минутах ходьбы от фонтана Треви, Испанской лестницы, Пантеона и римского вокзала Термини. Этот отель был красиво и элегантно украшен к Рождеству.
20
hlsoto74
Дата отзыва: 27 ноября 2021
Прекрасный, красивый отель. Персонал замечательный, и дал нам обновление! У нас был огромный балкон, и душ был замечательным! Абсолютно остановился бы здесь снова! Отличное расположение, очень полезно, куда бы мы ни пошли! ЛЮБИТЬ ЭТО!
20
Tim
Дата отзыва: 12 ноября 2021
Мы с женой были там с 11-8-21 до 11-11-21. Какое фантастическое свойство. С нами так хорошо обращаются с момента прибытия до отъезда. Собственность очень хорошая и в хорошем месте. Вы можете дойти практически до любого места или поймать такси прямо на улице. Комната была очень очень хорошей. Полная роскошь. Завтрак был потрясающим. Я очень рекомендую завтрак. С Марио и Валентиной было очень приятно общаться, и каждое утро они прекрасно справлялись со своей работой. Нам не хотелось уезжать, но мы наслаждались каждой минутой нашего визита. Спасибо Карло и всем сотрудникам стойки регистрации. Грейзи!
Тим и Ким Т.
20
pringethecringe
Дата отзыва: 09 ноября 2021
Этот отель сложно превзойти. Весь персонал дружелюбный и невероятно услужливый. Все услуги высокого качества, не в последнюю очередь еда, бар и спа. Отель заставляет чувствовать себя в безопасности в контексте вируса. Расположение отеля отличное; достаточно близко ко многим основным местам, но достаточно далеко от шума и ярости центра. Если мы вернемся в Рим, нам больше негде будет оставаться.
20
athenanthomas
Дата отзыва: 07 ноября 2021
От швейцара до стойки регистрации все были очень любезны и позаботились о том, чтобы все наши потребности были удовлетворены. Возможность пообщаться и выпить кофе в любое время - это плюс. Определенно остановился бы здесь снова. Спасибо за все.
20
Kim R
Дата отзыва: 05 ноября 2021
Мы останавливались в номере King Prestige на 5 ночей в октябре 2021 года.
Во-первых, комната. Из-за высоких потолков комната казалась довольно просторной. Просторный шкаф, но мы могли бы использовать еще несколько ящиков в комнате. Нам немного не хватило вешалок, но их быстро принесли в номер. Мы также воспользовались услугами прачечной, и все было возвращено прямо в наш номер вовремя. ,
Служба была прекрасной и полезной. Поскольку бизнес-центра не было, мы отправляли им по электронной почте счета за туры или билеты, а они распечатывали и приносили в нашу комнату.
Оба бара были великолепны, и обслуживание было фантастическим. У моего мужа был потрясающий мартини в баре Onyx, и мы наслаждались коктейлями на одной из шезлонгов в баре у бассейна, чтобы прийти в себя после дня прогулок и прогулок. Мой муж ходил в фитнес-центр и сказал, что это нормально для быстрой тренировки.
Место было фантастическим. Вы буквально 1 . 5 кварталов (короткие кварталы) до площади Барберини и станции метро. Метро было удобно. На площади Барберини есть несколько ресторанов, винный бар, аптека, и она находится прямо у склепов капуцинов. Прогулка до Пьяцца-ди-Спанья, фонтана Треви и Пантеона была довольно быстрой, как только мы узнали дорогу. Я бы сказал не более 15 минут на любой из них при средней прогулке. Тем не менее, место также довольно тихое, поэтому по вечерам не слышно слишком много шума.
Мы побывали во Флоренции и Венеции, а затем вернулись в Рим за ночь до отлета. Первоначально мы забронировали номер в Вальдорфе, но изменили бронирование, чтобы вернуться в Алеф, нам так понравилось. Мы хотели попробовать номер с террасой. Если вы можете позволить себе и получить комнаты с террасой на четвертом этаже, они абсолютно стоят своих денег. На массивных террасах есть шезлонги, кресло-качели, диван с журнальным столиком и креслами.
16
sdlc
Дата отзыва: 25 октября 2021
Плюсы:
1) вестибюль ПОТРЯСАЮЩИЙ. Как мрамор везде.
2) Я был алмазным участником, поэтому завтрак был дополнительным и определенно стоил того из-за широкого выбора блюд.
3) Расположение прямо на площади Барберини, недалеко от фонтана Треви, и в нескольких минутах ходьбы от большинства достопримечательностей.
4) Кровать и подушки - одни из лучших, которые я видел в отелях Hilton. Так удобно!
5) Они дали нам бутылку Prosecco при регистрации, чтобы отпраздновать наш медовый месяц.
Минусы:
1 ) Комната была маленькая, хотя меня "апгрейдили".
2) Напор воды в душе мог бы быть и лучше.
3 ) Smart TV Cast работал только в половине случаев, глючил. ,
16
Денис
Дата отзыва: 26 февраля 2021
Пятизвёздочный отель, у которого проблемы со вкусом.
Холл отеля - собрание безвкусицы: желтый мрамор, фонтаны и золото. Легкое ощущение термы или бани.
Из плюсов: приветливый персонал, приличный ресторан при отеле с потрясающими официантами и барменами - мегапрофессионалы!!!
Богатый завтрак. Тихое месторасположение. Недалеко от Испанской лестницы
20
Airborne41
Дата отзыва: 11 октября 2020
Весь персонал, с которым мы столкнулись, был потрясающим. Марио и Маттиа очень помогли нам в приобретении цветов, а также сделали все возможное, чтобы получить мой любимый сок на обед - на самом деле пошли в магазин, чтобы купить нам томатный сок. Вы чувствуете себя очень радушными со стороны ВСЕГО персонала, но Марио и Маттиа сделал все возможное, чтобы позаботиться о наших потребностях. Это наш «дом вдали от дома» при посещении Рима, и мы не можем его порекомендовать. Памела Зулло - это воплощение безупречного обслуживания клиентов, благодаря которому мы чувствуем себя особенными во время каждого визита. Мы имели удовольствие познакомиться с менеджером по уборке номеров Сильвией, и я не могу полностью описать, какую невероятную работу делает отель Aleph, заставляя своих гостей чувствовать себя в безопасности во время этого кризиса Covid. Мы живем в США и были поражены всеми мерами предосторожности, которые позволили нам чувствовать себя в безопасности - нам не терпится вернуться. Еще одно безупречное посещение Алеф, нашего любимого отеля в мире!
20
M_Stoneway
Дата отзыва: 07 октября 2020
Пару недель назад здесь был очень приятный отдых. Мы остановились в номере, в котором было много места. Спальня была очень большой, а кровать огромной и невероятно удобной.
Отель очень серьезно отнесся к проблеме Covid - весь персонал был в масках, и в наличии было много дезинфицирующих средств для рук. Отель - да и сам Рим - казался довольно тихим, и кроме завтрака мы почти не видели других гостей.
Из-за ограничений Covid завтрак, вероятно, был немного более напряженным, чем обычно - все должно было подаваться из-за ширмы одним сотрудником, а когда ресторан был загружен, персонал, отвечающий за завтраки, явно изо всех сил пытался справиться с этим.
Это был наш первый визит в Рим, и мы обнаружили, что расположение очень хорошее. В этом районе было довольно тихо, и в целом в Риме казалось, что многие бары, отели и рестораны все еще закрыты из-за пандемии.
16
Lourdesdaisy
Дата отзыва: 06 октября 2020
Мы с женой отлично провели время в Риме. Это очень чистый и хорошо расположенный отель. Персонал дружелюбный и всегда рад угодить. Спальни просторные и удобные, и мы остановились в полулюксе с большой ванной комнатой.
Иногда персонал ничего не понимал. Я думаю, это связано с изменениями Covid. Некоторые члены команды скажут, что бассейн закрыт, когда другие говорят, что он открыт. Завтрак был немного неудобным из-за процедур Covid, но был вкусным.
Приличный отель, и я уверен, что в обычное время он получил бы 5 звезд.
20
Melissa S
Дата отзыва: 27 сентября 2020
Мы с мужем останавливались в отеле Aleph Rome на 4 ночи в начале сентября. По прибытии нас тепло встретили сотрудники, которые поздравили меня с днем рождения и годовщиной свадьбы (мой муж отправил им электронное письмо заранее). Они улучшили наш номер и оставили особое удовольствие в нашем номере, который был очень красивым.
Отель был безупречным, и мы были уверены, что они позаботились о нашей безопасности с дезинфицирующими средствами по всему отелю и другими односторонними мерами.
Мы не ели в отеле, но ресторан выглядел очень хорошо, и мы выпили несколько напитков на крыше, и обслуживание было безупречным.
Мы использовали бассейн на крыше и шезлонги, и все это мы получили за 2 дня.
На протяжении всего пребывания весь персонал, с которым мы встречались и разговаривали, был дружелюбным, услужливым и заставил нас почувствовать себя особенными.
Отель расположен очень близко к автобусной остановке и станции метро и всего в 10 минутах ходьбы от Испанской лестницы и множества магазинов и ресторанов.
Мы не можем винить этот отель и обязательно вернемся в Рим еще раз.
20
simon78_says
Дата отзыва: 23 сентября 2020
В сентябре мы остановились в отеле Aleph Rome на одну неделю, и это было очень приятно. Отель расположен в относительно тихом районе, в трех минутах ходьбы от станции метро Barberini, от которой удобно добираться до вокзала Термини и Ватикана. Вилла Боргезе и Испанская лестница находятся в нескольких минутах ходьбы. Здание отеля находится в хорошем состоянии, с большим количеством мрамора и красивой внутренней отделкой. Стандарт гигиены Covid 19 был довольно высоким, и дезинфицирующие средства были практически везде.
Поскольку приближался день рождения моего партнера, нам перевели в полулюкс, что стало приятным сюрпризом при заселении. Еще раз спасибо! В номере 305 (много мрамора: -)) есть отдельная спальня, гостиная и ванная комната (включая душ и биде). Окна выходят во внутренний двор, то есть в тихую часть дома. Звукоизоляция была более-менее в порядке. Когда окна были закрыты, днем на улице не было слышно постоянной музыки. Тем не менее, мой партнер мог слышать эту музыку, начинающую играть в коридоре в утренние часы. Обычно я чутко сплю, и 6 ночей из 7 я спал очень хорошо. Однако в пятницу вечером где-то на улице происходила небольшая вечеринка, которую мы все еще могли слышать, даже когда наши окна были закрыты. В ту ночь это не давало мне уснуть довольно долго.
Тем не менее, две вещи, которые нам особенно понравились во время нашего пребывания, - это прекрасный завтрак, который подавали в ресторане 1930-х годов, и, конечно же, отдых у красивого бассейна на крыше. Единственное, что окончательно отличало наш визит от всех других отелей Hilton, в которых мы останавливались до сих пор, - это высокий уровень обслуживания и хорошо управляемый персонал отеля. Я связалась с ними до нашего визита, чтобы устроить в нашей комнате небольшой цветочный сюрприз на день рождения моего партнера. Этот вопрос был решен очень профессионально и конфиденциально, и я заметил, что все участники команды держались во внутренней электронной почте. Очень хорошо - действительно организовано! Мы выражаем особую благодарность Анастасии, Памеле, Райхелле, Джованни, а также Марио и Валентине, которые баловали нас каждый день во время завтрака, как если бы мы были их собственным бамбини. Grazie mille!
Я хотел бы закончить свой обзор двумя небольшими предложениями по дальнейшему улучшению. Во-первых, после того, как мы остановились в отеле на семь ночей и большую часть времени провели у красивого бассейна, непрерывное воспроизведение фоновой музыки по всему отелю в конечном итоге нас довольно раздражало. Немного более тихое время, безусловно, добавит релаксации в отель.
Во-вторых, можно улучшить общую чистоту. Два дня в нашей комнате убирали неаккуратно. Кроме того, мы заметили, что бассейн не всегда был должным образом убран перед открытием утром, с пустыми стаканами для питья и некоторыми напитками, которые были явно пролиты на один из шезлонгов. Кроме того, мы сообщили на стойке регистрации, что дозатор папиросной бумаги в спортзале (в остальном безупречный) был заблокирован, что, к сожалению, сделало дезинфекцию оборудования невозможной. Однако с этим ничего не поделаешь.
Несмотря на эти небольшие сбои, мы, тем не менее, все же рассмотрим возможность снова остановиться в этом отеле и можем порекомендовать его всем, кто ищет красивый и расслабляющий отель в центре Рима. Алла просима!
20
Eva F
Дата отзыва: 27 июля 2020
На прошлой неделе я провел три прекрасных ночи в этом особенном отеле.
Он не только расположен прямо в центре города, всего в нескольких шагах от самых интересных достопримечательностей и торговых районов Рима, но и люди, которые там работают, действительно имеют значение.
Когда вы проходите по отелю, вас встречают широкие улыбки и искренние вопросы о вашем пребывании. Все делают все возможное, чтобы вы покинули Алеф и вечный город с долгими воспоминаниями.
Номера и весь отель безупречно чистые, что, прежде всего, в нынешней ситуации заставило меня чувствовать себя в полной безопасности и как дома.
Абсолютная изюминка, которую нельзя пропустить, - это потрясающая терраса на крыше и бассейн с прекрасным видом на город.
Очевидно, три ночи были слишком короткими, и я обязательно вернусь в Алеф как можно скорее! Большое спасибо всей команде за то, что сделали мое пребывание таким незабываемым!
20
Joost B
Дата отзыва: 27 июня 2020
Мы останавливались в этом отеле буквально на выходных, прежде чем вся страна закрылась из-за COVID. Какие это были выходные, мы так хорошо провели время. Отель чистый, персонал добрый. Прекрасный завтрак, а расположение - очень близкое к тому, что важно для успешного проведения выходных в Риме. Спасибо за вашу заботу и надеюсь, что вы все здоровы.
20
Нина Л
Дата отзыва: 09 декабря 2019
Все было великолепно! Пока по приезду, поняли, что не засчитаны баллы Hilton Honors. В остальном - роскошное местоположение, сигарная комната, бассейн, спа - все прекрасно.
Завтрак для тех, кто не ест свинину очень ограничен
16
pp992018
Дата отзыва: 14 сентября 2019
Наслаждайтесь напитками на 6-м этаже террасы бара Персонал отличный и очень дружелюбный, внимательный и дружелюбный. Пиво тоже неплохое!
Возможно, он занят, но за всеми клиентами заботятся исключительно хорошо.
Отличное место для напитка с видом.
20
smrpenn
Дата отзыва: 14 сентября 2019
Я остановился в этом маленьком жемчужине для краткой остановки в Риме по дороге в Барселону. Это довольно новый и невероятно удачно расположен приятной прогулки от площади Espa, и в основном все! Номера современные, свежие и очень удобные. Великолепное лобби, замечательный персонал и все это в системе Hilton, так что вы получаете все преимущества, которые с ним связаны! Очень понравилось и остановился бы здесь снова в одно мгновение! Плюс это отличная цена!
20
Yvette312595
Дата отзыва: 08 сентября 2019
Мы останавливались в этом отеле до круиза и по прибытии обнаружили, что нас повысили до номера King Prestige с террасой. Регистрация прошла быстро, и сотрудники на всей территории отеля были очень дружелюбны и полезны. Расположение отеля идеально, центральное место для всех основных достопримечательностей, которые находятся в нескольких минутах ходьбы, но в то же время вдали от безумия центральной части Рима. Выходя справа от отеля и просыпаясь вниз по склону, вы попадаете в несколько отличных ресторанов.
Бесплатный бар в номере включает в себя не алкоголь, а фруктовые соки и газированные напитки.
Бассейн на крыше имеет дневные / шезлонги для отдыха и очень удобно.
К сожалению, нам нужно остаться только на 1 ночь, но мы обязательно вернемся, когда снова посетим Рим.
20
Roving62619106828
Дата отзыва: 06 сентября 2019
Персонал заставляет меня чувствовать себя как дома, хотя я за 5000 миль! ! :) Каждый раз, когда я в Риме, я остаюсь здесь. Объект восхитительный, но главная причина, по которой я остаюсь здесь, из-за всего персонала! ! С первого раза, когда я вошел в это место, они заставили меня чувствовать, что я дома! ! Мое посещение цыган не завершено, пока я не приеду к своей семье в Алеф!
16
volkman1005
Дата отзыва: 02 сентября 2019
Отель очень хороший, регистрация прошла быстро и без нареканий. Персонал на стойке регистрации был очень дружелюбным и услужливым.
Но пока не все было хорошо, особенно в отношении привилегий и льгот участника Diamond.
Я подал онлайн заявку на резервное электронное обновление до лучшей комнаты (suite), которую мы наконец-то получили. Но, честно говоря, я должен заплатить за это.
Утверждать, что это было «специальное» повышение пособия для участника программы Diamond, как-то смешно, поскольку, насколько я знаю, должна быть предоставлена соответствующая комната для повышения. Кроме того, отель предоставляет нам номер, который не соответствует моим предпочтениям в отношении номеров Hhonors.
По крайней мере, я надеялся, что мы получим комнату на верхнем этаже, потому что было объявлено, что у нашей комнаты есть хороший «вид»; -) (И хорошо: стена здания рядом с отелем очень хорошая; -))
Но все вместе номер очень хороший, отель отличный, и персонал дружелюбный.
Сейчас мы проверяем завтрак; -)
С наилучшими пожеланиями
20
rabbit5812019
Дата отзыва: 22 июля 2019
Действительно красивый отель в центре Вечного города. Современный и классический, но стильный. Прекрасные номера, очень расслабляющие и исключительно чистые. Их дополнительные удобства, такие как спа, бар на крыше, бассейн и все столовые, соответствуют остальным услугам, которые каждый получает, особенно от очень вежливого и предупредительного персонала. Обязательно вернусь снова и снова
16
Corey Landry
Дата отзыва: 10 марта 2019
Этот отель был удивительным! Восхитительная еда, превосходное обслуживание и пристальное внимание к деталям, чтобы обеспечить удивительное пребывание всех гостей отеля. Одна женщина-консьержка была немного «а», моя семья никогда не получала их открытки, без нее это было бы 5 звезд вокруг! Удивительная команда ресепшн, уборка номеров и крутой высокий бармен предлагали безупречное обслуживание. Рядом с основными римскими достопримечательностями и отличной едой я рекомендую любому путешествию, которое ищет удивительное роскошное пребывание в самом сердце Рима.
20
matthew dean R
Дата отзыва: 09 марта 2019
Он провел несколько дней в Риме и нуждался в прохладе, и мальчик справился. Я написал по электронной почте, чтобы спросить о наличии, и мне ответили очень быстро. Законченный, входя, поскольку у меня не было Wi-Fi, администратор был приятным и услужливым. Сам спа был пуст и именно то, что мне было нужно. Подвал спа был идеальным местом, чтобы укрыться от городской суеты. Гидропулы и турецкий хаммам парили и вся роскошь была блестящей. Терапевт Янни также был превосходен, выполнил отличную рутинную программу и был чрезвычайно полезным и внимательным. Любил это!
20
MR.GeorgeS
Дата отзыва: 08 марта 2019
Итак, отличный отель! Действительно вкусное пребывание. У меня был очень ранний рейс на следующий день, поэтому я не пробовал завтрак, но персонал - блеск. Комната небольшая, но удобная для 1 человека с уже включенным в стоимость мини-баром, удобными подушками и матрасом. Хорошее расположение, хороший спа-центр, тихо, без шума.
20
casaccio
Дата отзыва: 05 марта 2019
Я буквально не знаю, с чего начать, чтобы описать, насколько мне понравился этот отель, поэтому давайте просто перейдем к следующему:
НОМЕРА
Большие комнаты, огромная удобная кровать с отличными постельными принадлежностями. Хороший телевизор со звуковой панелью, кофемашина Nespresso, огромный и мощный душ, большой гардероб. , , нет ничего, что не нравится с номерами. (У нас было два). Несмотря на то, что у нас не было представления о внутреннем дворе, в нем все еще было много света. В телевизоре также есть встроенное зеркальное отображение телефона, чтобы вы могли подключить Netflix к телефону и подключить его к телевизору, что всегда удобно, если вы хотите немного отдохнуть.
ОКАЗАНИЕ УСЛУГ
С той минуты, как мы прибыли, обслуживание было просто замечательным, теплый прием со стороны швейцара, внимательный персонал на стойке регистрации и портье, ожидающие, чтобы показать нам в наши номера. Команда за завтраком, для которой ничто не было проблемой (и у нас был по крайней мере один раздражающий человек на нашей вечеринке, который просто продолжал спрашивать и спрашивать о вещах). Сотрудники были действительно великолепны.
уДОБСТВА
У вас есть доступ в подвал спа-центр, в котором есть прекрасный бассейн для релаксации, сауна, парная. Вы, конечно, можете заказать себе и лечение. Терраса на крыше была хорошей, хотя бассейн там совсем крошечный, вокруг него всего несколько шезлонгов. Я бы не использовал это в качестве причины, чтобы остаться в этом отеле. У нас были коктейли из бара на крыше, и они были сделаны прилично, и снова персонал там был очень любезным.
ЗАВТРАК
Много еды в продаже, свежий хлеб, хлопья, каша, приготовленные блюда, типичный завтрак. Свежий мед из расчески, который был вкусным и приятным на ощупь. Как уже упоминалось, очень дружелюбный персонал, чтобы приветствовать вас.
ПЛОЩАДЬ
Отель находится в нескольких минутах ходьбы от множества магазинов и некоторых достопримечательностей - и очень близко к станции метро, если вы хотите выйти немного дальше.
В ОБЩЕМ И ЦЕЛОМ
Я определенно остановился бы в этом отеле снова, если бы я был в Риме, и это было в бюджете, это определенно не стоит денег, но вы получаете то, за что платите.
20
Pablo Finache
Дата отзыва: 03 марта 2019
Отель находится на боковой дороге, поэтому от основных маршрутов в город. Тихий отель в центре города.
Персонал и удобства отличные, очень услужливые и вежливые в любое время.
В комнате просторно, чисто и уютно. В номерах нет ванн, но душ отличный!
В некоторых номерах нет чайников, поэтому возьмите чайник, если вам нравится чай по утрам.
Многие из достопримечательностей находятся в 10 минутах ходьбы по главным торговым улицам. К ним относятся фонтан Треви, Испанская лестница, Пантеон. Колизей находится в 15-20 минутах ходьбы, а Ватикан - в 25 минутах ходьбы. Такси до Колизея составляет около 12 евро.
Я очень рекомендую этот отель всем, кто хочет короткого отдыха в Риме.
20
Alma D
Дата отзыва: 03 сентября 2018
Замечательный, превосходный и чистый отель. Он находится на очень тихой улице без шума мопедов, автобусов или людей. Приветливый персонал, отличный завтрак. В нескольких минутах ходьбы от садов Villa Borghese, где мы отправились на пробежки по утрам. В отеле есть паровая баня в стиле хаммам, отличное место для отдыха после долгого дня или пробежки. Отель способствует ранней регистрации гостей Hilton Honors. Скоро вернется!
20
Catalina A
Дата отзыва: 02 сентября 2018
Мы приехали рано утром в отель, регистрация была сделана сразу же, мы забронировали номер престижа, который был блестящим, номер хорошего размера, обновленный по всем современным стандартам, но остался стильным, двуспальная кровать была очень удобной, предоставляются роскошные туалетные принадлежности, кофеварка и мини-бар бесплатный, завтрак подается по очень высоким стандартам, холодные порезы - это самообслуживание на выставках, а для завершения меню горячие блюда подаются по заказу, услуга предоставляется с профессионализмом, отель является настоящим жемчужином в центре Рима!
16
kasraie2
Дата отзыва: 02 сентября 2018
На прошлой неделе мы с мужем остались в отеле «Алеф», и мы были довольны общим опытом. Отель представляет собой настоящий роскошный отель с красивым фойе, чистыми и современными номерами и самыми комфортабельными кроватями, на которых я когда-либо спал. Персонал хороший и дружелюбный. Мини-бар предоставляется бесплатно для первого использования. Расположение этого отеля тоже великолепен. Единственная причина, по которой мы не даем этого 5 звезд, состоит в том, что некоторые из их комнат имеют окна, которые открываются во внутренний двор. В нашей комнате не было абсолютно никакого солнечного света, и мне казалось, что это был вечер весь день. К счастью, у них есть удивительные огни по всей комнате, которые помогли с отсутствием солнечного света. Помимо этого, этот отель замечательный, и мы настоятельно рекомендуем его!
20
N4859XYjuliep
Дата отзыва: 31 августа 2018
Мы только что завершили 7-дневное пребывание в отеле Aleph и были очень довольны! Он находится в прекрасном месте, отель красивый и современный, и очень чистый. 5 звезд! Мы заказали «престижную комнату», которая была хорошего размера, особенно по сравнению с другими европейскими отелями, в которых мы остановились. Отель расположен на тихой улице недалеко от площади Бернини - отлично! Поскольку это здание бывшего банка, не ожидайте номеров с прекрасным видом на Рим. Не проблема для нас, поскольку мы не искали точку зрения - само здание было прекрасно отреставрировано, а расположение составлено из-за отсутствия вида на город. Персонал был очень дружелюбным и ушел с дороги, чтобы помочь нам в чем-то, что нам было нужно - заказы на ужин и т. Д. Мое единственное сожаление в том, что я не воспользовался завтраком каждое утро. Я только ел там последние 2 часа нашего пребывания, что было ошибкой с моей стороны. Мы должны были сделать это, чтобы насладиться завтраком каждое утро, прежде чем мы отправились в тот день. Если я вернусь в Рим, я обязательно останусь здесь.
20
Emily M
Дата отзыва: 30 августа 2018
Мы любили наше пребывание в Алефе Риме! Это было в прекрасном месте (очень близко к Испанской лестнице, Фонтан Треви, и даже ходил в Колизей) и был красивым внутри / снаружи. Наш номер был современный, кровать была очень удобной, и консьерж был очень полезным. К сожалению, дождь шел по вечерам, когда мы были там, поэтому мы не смогли испытать бар на крыше, но в баре в лобби подавали вкусные напитки, и бармен был очень дружелюбным. Единственный con, у нас не было завтрака, включенного в наше пребывание, и чтобы позавтракать, а-ля-карт был довольно дорогим. Поэтому, если у вас его нет, просто отправляйтесь в город, чтобы что-то найти. Я останусь здесь снова в следующий раз, когда я поеду в Рим!
20
Vanessa Carolin... H
Дата отзыва: 28 августа 2018
Если вы ищете уникальное место, где вы его нашли. Вам, вероятно, понравится это свойство. Место идеально подходит, рядом со станцией метро (Barberini) и основными достопримечательностями Рима, в нескольких метрах от фонтана Треви, кафе Hard Rock и т. Д.
Супер тихий, вы чувствуете, что никто не существует, очень спокойное место для отдыха и наслаждения городом.
20
glamslam
Дата отзыва: 27 августа 2018
Я выбрал отель Aleph на основе отзывов TripAdvisor, но я был немного обеспокоен, потому что я никогда не слышал об этом. Сообщество TripAdvisor не привело меня к ошибке. Этот отель был всем, на что я надеялся, и многое другое. Он хорошо расположен на тихой стороне улицы Пьяцца Барберина. Легко обойти. Отель находится в бывшем банке и открыт в июле 2017 года. Это великолепно. Во всем мире есть мрамор. Он чувствует себя современным и свежим. Номера и ванные комнаты были очень красиво оформлены. Единственными причудами были очень высокая кровать и раздвижная дверь в ванной, которая на самом деле не блокируется. Завтрак был представлен красиво и был хороший выбор. Персонал отеля и персонал для завтрака были очень дружелюбны и полезны. В этом отеле также есть тренажерный зал в старом своде на нижнем уровне, спа-центр и влажная зона. Использование мокрой зоны является дополнительным, и это веселый и красивый небольшой крытый бассейн с джакузи и водопадами. На крыше также есть бассейн на крыше и гостиная. Идеально подходит для небольшого охлаждения и отдыха от жестокой летней жары в Риме. Мы любили его и рекомендовали этот отель всем. У нас была небольшая проблема с законопроектом, и она была решена быстро и эффективно.
20
Texsons
Дата отзыва: 27 августа 2018
Какой красивый отель! Персонал был очень внимательным, когда мы приехали. Все были очень профессиональны и полезны. Консьерж работает 24 часа в сутки, что помогает при раннем утреннем такси! Завтрак "шведский стол" прекрасен с приятным обслуживанием. Комната была обновлена и оказалась очень чистой. Приятные пушистые халаты и тапочки ждут! У нас были проблемы с системой освещения, очень отличающейся от Америки. Мы пробыли 3 дня и только выяснили это в последний день. Безусловно, хотел бы остаться здесь еще раз. В нашей 12-дневной поездке по Европе это был один из самых красивых отелей, в которых мы останавливались.
20
Cynthia S
Дата отзыва: 26 августа 2018
Мы были там для семейного отдыха и провели там 4 ночи. Номера очень хорошие и очень современные. Кровати очень удобные! Завтрак был очень хорошим. Мы - алмазные комментаторы, поэтому завтрак был включен, в остальном, кому-то могут увидеть его как дорогой. Бассейн на крыше и бар просто прекрасны! Нам очень понравилось ходить в там после обеда, чтобы расслабиться, прежде чем отправиться на вечера. Я определенно рекомендую этот отель. У нас был очень хороший отдых.
16
treader12
Дата отзыва: 20 августа 2018
Номера в этом отеле были хорошо обставлены и декор был прекрасным. вы действительно чувствовали, что были в роскошном отеле. Завтрак был очень хорошим, и персонал был очень дружелюбным.Единственное замечание было то, что только около 6 шезлонгов у бассейна, возможно, больше мест, возможно, было помещено вокруг бассейна. Также бассейн был закрыт на часть нашего пребывания, которое было немного разочаровал, т.к. это было причиной, мы забронировали этот отель.Расположение отличное - мы везде ходили пешком и только пришлось пользоваться общественным транспортом или такси.Прекрасный отдых, рекомендую.
20
toots1155
Дата отзыва: 20 августа 2018
Этот отель был замечательным. Персонал был всегда очень предупредительным. Номер был очень тихий и очень удобным. Кровать была очень удобной, у меня было трудное время, что заставляло меня встать с нее! Я бы всем рекомендовал этот отель.
12
Eficoa
Дата отзыва: 19 августа 2018
Регистрация по прибытии, обозначенному нам, что мы должны ожидать и это хуже. Персонал здесь молодой и недовольный, это единственное объяснение, которое я имею для недружелюбного отношения, которое мы встречали почти каждый день. Мы останавливались здесь на четыре ночи и чувствовали, что беспокоим персонал каждый раз, когда нам нужно было что-то. Да, это роскошный отель в красивом здании, но у нас был неудачный опыт в отеле из-за персонала. Единственным лучом надежды был Франческо, которая, очевидно, был новым в отеле, его отношение к нам было 180 степенью владения языком, отличается от других.
16
luxetrip
Дата отзыва: 12 августа 2018
Мне очень понравился этот отель! Красивый холл и наш номер были безупречно чистыми и просторными. Все, от удобств и заканчивая полотенца и простыни казался супер роскошным. Завтрак "шведский стол" не может быть лучше, даже несмотря на то, что очень дорого. Дал бы этому отелю 5 звезд, но один парень консьержа показал некоторое отношение, когда спросили подтвердить ответ на вопрос (он сказал с глазным спиннингом - - - "но мадам, я уже сказал вам.... ».). Не очень терпеливые.
16
Elizabeth R
Дата отзыва: 03 августа 2018
Великолепный отель с очень чистыми номерами. Не ходите в ресторан и поешьте в местном месте. Отель находится в потрясающем месте. Вы можете легко дойти пешком до многих туристических мест, ресторанов и баров. Это чудесный отель!
20
Cheryl L
Дата отзыва: 03 августа 2018
Наш второй раз в цыганах. Отель алефа был очень роскошным с хорошими удобствами. Удобный Недалеко от Фонтана Треви, Испанской лестницы, шопинга, ресторанов и многое другое. Короткая прогулка в Колизей и форум. Персонал был профессиональным, доброжелательным и предупредительным. Расположение превосходное. Это - часть коллекции отеля Hilton также.
20
Pineapple L
Дата отзыва: 29 июля 2018
Въехав в отель сегодня по маршруту, чтобы путешествовать. Замечательная регистрация и двери обслуживание. Мы останавливаемся в Constantino suite, который очень красив.Прогулка до фонтана и теперь ужин на крыше с отличным обслуживанием.Очень рекомендую этот отель. Мы много путешествуем, и это действительно мировой класс.Постельные принадлежности прекрасны, ванные и toiletories. Мы обязательно вернемся!Алеф спасибо Римский персонал для вашего профессиональный, теплого приема.
16
GoodFoodLover
Дата отзыва: 28 июля 2018
Мы недавно останавливались в этом отеле на неделю, выбрав его, поскольку это дало возможность около бассейна после долгого дня осмотра достопримечательностей.Здание было красиво оформлен и безупречная чистота. Весь кредит здесь специальному персоналу уборку номера и Luca и Дэниэлю, которые наблюдают за бассейном с такой точностью.У отеля очень быстрая связь, что было легко добраться во всех областях, включая бассейн на крыше и спальню.Хотя отель и расположен не на самой интересной улице, это действительно всего в 5 минутах ходьбы от Испанской лестницы и фонтана Треви.Только пару моментов обратить внимание - это дорогой отель, чтобы остановиться и так как мы включили завтрак, мы мы бы больший выбор и не ожидали стоить, выбрав определенные блюда. Меню завтрака непонятная насчет, что включено. Также бесплатная начальная буква заполняется мини-бара, был отличный штрих, но остерегайтесь стоимости бара у бассейна - 2 вина и 2 небольших вод 40€. "Все включено".Последнее упоминания трудолюбивому и радушному двери персоналу и швейцару, открыв ту дверь вестибюля в великолепный с кондиционером вестибюль, когда вы горячие и опустошенные после целого дня больше всего, приятно.
4
B J
Дата отзыва: 25 июля 2018
Я останавливался в Алефе Рим только на одну ночь, но удалось попробовать худшее обслуживание всех отелей Hilton, в которых я бывал. Мои последующие жалобы и мои электронные письма в отель и Почести Hilton (я Золотой член) были полностью проигнорированы.Я останавливался в классическом номере. Это было obly хорошей вещью в отеле. Это было очень приятно разработан на поверхности, но если вы посмотрите близко, имеет некоторые недостатки. Например, нужно выключить мини-бар, чтобы использовать чайник.Мы также обедали в их ресторане Sky Blu. Это худший ресторан в Риме. Мало того, что обслуживание было медленным, но и еда, было отвратительно. По прибытии в ресторан мы попросили сесть снаружи. Это отрицалось несмотря на то, что были места там. Позже мы узнали, что кто-то ужинов снаружи. Официант потребовалось полчаса, чтобы приехать и забрать наши заказы еды. Мы заказали закуски, которой был настолько жирными и абсолютно несъедобно. У мясных блюд, которые мы заказали, было мясо довольно трудно. Десерт был в порядке. Обслуживание в промежутках между приемами пищи было очень медленным. Мы также видели такого же официанта, который обслуживал нас обшивающий блюда металлическим весьма разочарованы. Для 5 - звездный отель, вы должны всерьез задуматься нанимающий адекватный персонал.Кроме того, поскольку Золотым пользователям дали письмо в проверке - в котором мы поняли бы дополнительные мысли сверху обычных, если бы мы потратили более чем 150 евро в ресторанах. Баллы никогда не осуществлялись несмотря на теперь преследование отеля и обслуживания клиентов Hilton за 6 недель. Это очень обманчиво из отеля. Они полностью проигнорировали мои электронные письма.Мы также пользовались спа, который был хороший, но довольно маленький. Так как у нас был поздний вылет на следующий день, мы спросили, можем ли мы воспользоваться спа, чтобы принять душ перед нашим вечерним вылетом. Это было, но по возвращении из прогулки, другой портье хмурился и высказывал мнение, что является не разрешено. В конце концов, после объяснения того, что это предоставили вместо поздний выезд, он позвонил кому-то, и нам разрешили воспользоваться. Этого, возможно, все избегали если персонал, расположено лучше.Я бы подумал в этом отеле Hilton, так как есть намного лучшие варианты в Риме (Hilton или иначе). Мне нравится отелей Хилтон, но лично я думаю, что этот отель не соответствует стандартам Hilton.
20
Vaster1
Дата отзыва: 23 июля 2018
Мы дважды останавливались там недавно. Останавливались в номере повышенной комфортности короля каждый раз. Этот отель - второй ставивший видом банк вместе с дверью банка на нижнем уровне.Зона регистрации имеет как каменные колонки, полы и т.д. и излучает роскошь. Все номера в цифровой форме с от термостата тачпада до USB-портов в месте у кровати. Кровать была жесткой и удобной. Интерьер современный, все новое. Наши номера были слегка маловат, но вполне достойные.Мы завтракали. Вы выбираете что-то из множества со шведским столом и заказываете яйца и мясо. Нам выделили из-за нашего статус Hilton Honors. Если бы за это нужно платить, завтрак был бы дорогим.У нас был легкий обед на столовой на крыше. Это было очень дорого, а порции были маленькими. Это единственная жалоба, которое я когда-либо встречал. Место очень приятное, с ценами на уровне.Персонал смог, весьма учтив и говорил на английском. Они были большой частью моего положительного впечатления от путешествия.Алеф о равноудаленном на вокзал, комплекс Боргезе и фонтана Треви. Если вам нравится ходить, то можно осилить. Пьяцца Навона более далеко.Я бы остановился здесь снова.
20
N_Cane
Дата отзыва: 22 июля 2018
Это прекрасный отель в сердце Рима - прямо за углом от американского посольства, одна улица, на соседней из известной Виа Венето - и короткая прогулка до фонтана Треви и Испанской лестницы.Номера просто современную роскошь. Они светлые, чистые, современные и очень удобные (мои дети не хотели выходить из номера! ). Ванные были одними из самых хорошими, которые мы видели - особенно в нашем номере "DELUXE", где мы не хотели оставлять много - душ Рождества!Персонал отеля был очень полезным. Мы работали с прекрасным в - бронь дома к перед поездкой платит наши номера (по превосходной цене) и предоставляет наши сообщающиеся номера (у них есть вариант "семейного номера" соединяющего два номера через общий вступительный экзамен, который может быть закрыт. Консьержи (особенно Дэвид Рита и Кристиан! ) были очень услужливы; Некоторые из наших экскурсий были забронированы заранее, и у нас были отличные рекомендации / предложений во время нашего пребывания. Мы были полной компанией в 14 человек очень готовивший, это было не просто!Завтрак был невероятным. Был большой выбор, плюс несколько лучше всего омлеты, которые я когда-либо пробовал. Марио и команда были такие дружелюбны и внимательны. Повар даже подошел к нашему столику, чтобы лично поговорить с нами о наших (тяжелых) пищевых аллергиях и объяснил, что мы можем есть со шведского стола и что он мог подготовиться к нашим детям.ONYX Bar был современный и красивый; мы использовали его в качестве нашей середины - место нового дня, чтобы посмотреть матчи чемпионат мира! lСпа был дорогим, но моей матери мужа очень понравилось. И команда там позаботился такую хорошую заботу о ней.Молодцы Алеф! Мы обязательно вернемся...
20
wimcoltd93
Дата отзыва: 22 июля 2018
Алеф Римский Отель является тихим и необычным отелем в пределах территории старинных стен Рима. Возле американского посольства персонал отеля проявит внимание к вашим нуждам эффективно. В нескольких минутах ходьбы от многих Римских достопримечательностей. Разумная поездка на такси другим. Современные, чистые номера и внимательный персонал.
8
Renata1210
Дата отзыва: 21 июля 2018
Римский Отель алефа - очень красивый отель, но Карло на ресепшене не очень приятный в клетчатой Inn и выезде. Кажется, что отель не был группой Hilton вообще. На завтрак Марио и Валентина делают свое время намного лучше каждое утро, они были очень любезны
20
markssarah73
Дата отзыва: 21 июля 2018
Чудесный очаровательный персонал - от портье вниз швейцаров и посыльным. Это был день рождения мою маленькую дочь, а консьерж вместе с администратором дал ей очень приятных розовые воздушные шары, в то время как мы зарегистрировались. Ей очень понравилось! Спасибо!Очень чистые комнаты - кровати были очень удобными, и халаты были очень мягкими! Не так жесткие халаты вафли в некоторых отелях. Алеф так милы с отличным персоналом - я очень рекомендую!
20
Memory Lane
Дата отзыва: 20 июля 2018
Мы наслаждались нашим пребыванием в Алефе Римский Сувенир Hilton. Номера в очень удобном всеми необходимыми удобствами. Мы были переведены в королевский номер повышенной комфортности, и нам дали полным доступом к мини-бару и машине капучино для нашего использования. Спа на нижнем уровне абсолютно прекрасный после долгого дня во время поездки по Риму. Бассейн на крыше также является лучший способ расслабиться и имеет вид на город. Завтрак по утрам был высокого качества и включал отличный шведский стол и блюда из яиц, сделанный по заказу. Персонал на стойке регистрации и швейцаре был замечательным! Мы не хотели уезжать, и мы определенно вернемся!
20
Marina P
Дата отзыва: 17 июля 2018
Мы здесь на маленьких выходные отпуск, и я могу только рекомендовать этот отель всем. Мы были переведены в 5-й номеров Prestige этаже с отличным и воздушным дизайном. Впечатление от прибытия было здорово! Швейцар отличный. Также ресторан на крыше, с великолепной террасой на открытом воздухе, предлагает прекрасную еду, и на террасе у бассейна есть несколько замечательных Мартини после дня в городе. Если вы хотите жить в центре, близко ко всему, но по-другому, бронировать это место - изумительное обслуживание полностью - также на завтрак подают богатый ассортимент, и вам завтраки были включены в стоимость номера, вы получаете, прекрасные рестораны "а-ля карт" - наслаждайтесь!
16
Randi D
Дата отзыва: 17 июля 2018
Этот отель очень красивый. Лобби отличное, и самый удивительный запах на всей территории отеля. Персонал был отзывчив и помог нам с ранней проверкой - в и последнюю проверкой - что было очень мило. Консьерж был быстр, чтобы помочь мне с выбором блюд и даже предоставил карту, чтобы найти, куда мы ехали.Единственная причина, по которой я даю этому отелю 4 звезды вместо 5, из-за расположения, которое находится личное предпочтение. Когда буду в Риме, мне нравится останавливаться в свободном от туристических мест, где есть много местных жителей, и этот отель находится в главном туристическом месте. Некоторым это главное достоинство, однако! Если бы это ваш первый раз в Риме, вероятно, было бы замечательно быть расположен в центре и от других гостиниц и туристов. Я определенно рекомендую этот отель, это самый красивый отель, в которых я останавливался.
20
Lee W
Дата отзыва: 02 июля 2018
Это отличный, отличный отель Hilton. Вероятно, лучший, который я когда-либо останавливался. Когда мы приехали, они перевели нас в люкс. Персонал и отель были прекрасными во всех отношениях. Лучшее расположение в Риме. Я знаю, где каждый пребывание в Риме будет этот бессмысленно. Этот отель был настолько впечатляющим и имел много признаков, который невозможно запомнить их всех. Как член Diamond Hilton, вы не найдете лучшего отеля нигде в Риме.
20
Aaron A
Дата отзыва: 02 июля 2018
Есть старовато недавнего и полного обновления..... обслуживание было безупречным, номера где стоит каждого пенни... тренажерный зал был прекрасным.... бассейн на крыше был хорошим дополнением... не против остановиться здесь сновМы приехали из США в 8 утра, и мы забронировали номер накануне, чтобы убедиться, что у нас было место, чтобы переночевать... Без каких-либо проблем, когда мы приехали и номер были готовы... ОДНАКО, даже с табличкой "Не беспокоить"... «наполненной, мини-бар "девушка будил меня дважды.... даже включал свет.... Я был в порядке в первый раз... но давая мне тарелку миндальных печений второй раз не стоил того.... небольшая проблема и не повлияло на мой общий рейтинг....
20
fdoughe
Дата отзыва: 29 июня 2018
Отель был безупречно чист, потрясающий персонал, и расположение не может быть обветшал. У нас было такое отличное впечатление. Я очень рекомендую этот отель. Стоимость стоит качества. У нас был номер с террасой, и это было невероятно. Сделайте себе одолжение и забронируйте номер.
20
Sproing
Дата отзыва: 29 июня 2018
Я останавливался в этом отеле, я рекомендую его всем, кто ищет хороший отель в Риме, отель Aleph - подходящее место. Расположен в центре, и прогулка удаленного ко всем достопримечательностям. Единственным беспокойством была очень громкой музыкой во время группы на террасе, но эту проблему быстро с заменой номера к спокойному месту. Номер очень чистый и удобный. Персонал на стойке регистрации и консьержа очень полезно! Спасибо
8
BayAreaTravellerSJ
Дата отзыва: 28 июня 2018
Мы выбрали Алеф, основываясь на блестящих отзывов Trip Advisor. От регистрации до выезда мы получили плохое обслуживание на всей территории отеля. При регистрации не было никакой информации о кредитной карты, которую отправили в ресепшен, чтобы скрыть номер (мой была украдена) в бассейне, мы должны были попросить у 3 раза полотенец и воды. Различные звонки на ресепшн, чтобы задать вопросы не ответил. Мы раньше останавливались в отеле "JK" также имеет несомненный ожидания постояльцев - центрального переключения с гладко и прямым обслуживанием от 5 - в отеле Star.Почему-то они решили предложить ди-джею с ужасной музыкой из клуба с 7 до 12: 00 каждую ночь, что отразился на всей территории в наш номер (отель предоставляет затычки для ушей, которые не сделали ничего, чтобы приглушить шум).Еда была посредственная. В целом, есть очень много других замечательных бутик-отелей в Риме, я не выберу Алеф снова.
20
Eldelil
Дата отзыва: 28 июня 2018
Какой удивительный отель. Расположение хорошее и от тихой улице. Обслуживание всего персонала было безупречным на стойке регистрации, персонала за завтраком, ресторан на крыше и бар.Номера просторные, роскошные, чистые и современные. Кровать была очень удобной и предложила отличный сон после долгого дня осмотра достопримечательностей. Ванная была спа, как с удобствами и душем. Номера очень хорошо расположены, с комфортом и этот спокойный отдых ввиду.В вестибюле есть разные места для отдыха. Лучшее место было верхом на крыше, откуда открывался потрясающий вид.Очень рекомендую этот отель.
20
Lindamaebda
Дата отзыва: 27 июня 2018
Мы решили попробовать этот отель, так как это было главным в трусах мест в Риме. Очень чистый отель. Наш номер был прекрасным, с бесплатным мини-баром и кофеварка. Ванная была очень просторной. Единственный недостаток в том, когда мы приехали, наш номер не был готов. Когда они расскажут, что ваш номер будет доступен в 3 часа дня, они имеют в виду. Мы очень устали после нашего полета с 7 часов, и на самом деле хотели отдохнуть и расслабиться. Мы ждали 3 часа нашего номера. Не их вина, так как мы прибыли в полдень, и она начинается в 3 часа дня.
4
SGN C
Дата отзыва: 27 июня 2018
Обслуживание службы уборки было худшим. Я попросил смену постельного белья на второй день. Купите они не поменяли их вообще. Снова, я позвонил в службу уборки номеров, чтобы заменить их снова. Однако они совсем не сделали. Также консьерж был худшим снова. У них нет Лоре, а отношение было очень груб.
20
RevJack-HM08
Дата отзыва: 27 июня 2018
В последний вечер мы ужинали в Лазурном Ресторане на крыше. У нас было филе говядины, и это было превосходно приготовленные до совершенства с баклажаном и фенхелем. Нам подавали хлеб с оливковым маслом, и бальзамической приправой из уксусом, прованского масла и пряностей перед филе. Оливковое масло было с юга Италии, и уксус баланса приехал с севера Италии и лучшее, что мне приходилось встречать на самом деле, я спросил официанта, где я смог купить несколько, и он сказал, что продавали его в ресторане, поэтому я купил бутылку. (ACETO - Balsamico Di Modena)
16
MAX01974
Дата отзыва: 26 июня 2018
Останавливались здесь только на 1 ночь после круиза. Номер - один из лучших, которые я видел в крупном европейском городе. Персонал был очень отзывчивый ко всем нашим просьбам и держащимися сумками и прежде, чем номер уже был готов, и после того, как мы выехали. Единственной причиной, почему я даю ему 4 звезды вместо 5, была цена.
20
violet13
Дата отзыва: 26 июня 2018
Мы с муженьком замечательно провели время, отдыхая здесь. Прекрасное расположение около Испанской лестницы и Фонтана Треви. Отель великолепный, современный, и номера были просторной и великолепной, мраморной ванной (с биде! ). Любимая часть - небольшой, но прекрасный бассейн на крыше, который был отличным в июле, когда было очень жарким. Остановился бы здесь снова с большим удовольствием.
16
Charles G
Дата отзыва: 25 июня 2018
Мы действительно наслаждались нашим пребыванием в Алефе. Хорошо обставленные номера, отличное местоположение, дружелюбный персонал. Единственной проблемой была вентиляция номера, не очень хорошо работал. Более чем четыре ночи они так и не смогли получить номер, достаточно круто (было невероятно теплой во время нашего отдыха (. Кроме этого, мы можем порекомендовать этот отель.
20
Nipperlloyd
Дата отзыва: 24 июня 2018
Останавливались здесь от 19 th - 22 без обозначения даты июня для отдыха в городе с моим женихом. Отель - определенно один из лучших, где я когда-либо останавливался! Весь персонал в ресепшен, где, приветствовал нас с того момента как мы приехали в отель!! Отель очень чистый и хорошо с кондиционером, который очень необходимый, как только вы, весь день гуляли по городу осматривая достопримечательности при 32 градусов тепла! Номера - восхитительный убирался ежедневный по-настоящему современный элегантный интерьер, душ очень большие и просторные! Бассейн на крыше и бар очень релаксации и хорошие просто расслабиться в конце насыщенного дня!! Обязательно приедем этот отель снова!!
20
Emily Jean
Дата отзыва: 19 июня 2018
Я останавливался в этом отеле на две отдельных дня (в четверг и затем в воскресенье вечером). Я мог находиться в номере с двуспальной кроватью, а затем один с двумя односпальными кроватями. Оба номера были очень хорошими. Номер с односпальными кроватями на самом деле в итоге был немного побольше. Номера были очень чистыми и хорошими удобствами (холодильник с бесплатным нет - алкогольные напитки, много розеток и хорошей машины N 'espresso). Персонал был очень внимательным тоже. Швейцар вспомнил, кто я такой и всегда буду помочь мне с маршрутами и приветствовали меня назад по вечерам. Кроме того, регистрация процесс, были быстрыми, и мой номер был готов, когда я прибыл намного раньше времени заселения. Бассейн на крыше предлагал хороший отпуск со дня осмотра достопримечательностей. Общие зоны отеля в очень хорошем состоянии (вестибюль красивый и никогда отдыхающих много). Отель расположен на тихой улице и расположен в центре. Я обошел все (40 минут пешком до Ватикана, менее 30 минут к таким местам, как Колизей, Испанская лестница, магазины высокого класса, и т.д.). Я очень рад, что выбрал этот отель, в то время как в Риме, если я вернулся, буду рад остановиться здесь снова. Я очень рекомендую этот отель, я не нашел недостатков в этом отеле!
20
Joe M
Дата отзыва: 17 июня 2018
Один из пяти отелей во многонедельной поездки. Отличное использование меньшего места. Я думаю, что отель был хорошим - с сделан ремонт офисного здания. Очень современных деталей, всего на восемь открытых розеток, кофе модуля Krupp, вешалка для полотенец, термостат сенсорного экрану с 0. 1 - градус по Цельсию в нескольких шагах и много переключателей. Хороший шведский стол на завтрак с яйца на заказ. Отличный бар Sky на крыше и бассейн. Очень хорошее Расположение рядом с посольства США. Отличный и услужливый персонал.
16
4LoveWillTravel
Дата отзыва: 16 июня 2018
Я останавливался на неделю в этом недавно украшенном отеле во время деловой поездки в Рим. Несмотря на то, что он расположен на непривлекательном улице, недалеко от большинства основных достопримечательностей.Это здание раньше была банк, поэтому мне сказали, и не трудно поверить это, изучая весь этот мрамор от главного входа до вашего номера.Номер... Современное оформление, эффективное использование пространства. Большой телевизор Samsung, soundbar, тихая кондиционер с индивидуальным с сенсорным экраном, производителем эспрессо - все подарок. Доступ в Интернет быстрый (100 МБ / с) и надежный. Сначала заполнитесь - холодильник (нет - алкогольные напитки), бесплатное - приятно!Сейчас, первый отрицательный комментарий: обслуживание номеров не делает его от стандартов, к которым стремится этот отель. Я нашел большие волосы на подушке (см. фото), это было похоже, клал ли кто-то намеренно его туда. Даже не стал жаловаться, просто снял подушку и бросил его в шкаф - но отметил его, так как 'не оправдывают ожиданий,'.Позже в течение недели я заметил, что персонал обслуживания номеров состоянием и переезжала мои личные вещи, который я очень не понравилось. Только, как только номер был убран как следует и расположен, не ступая моего вещей.Место для завтрака приятное, и персонал, работающий открывается вид (особенно мисс Валентина! ) и квалифицированный. Я наслаждался кофе, но выбор еды плоховато, и это было столько же, за всю неделю. Можно заказать яйца и немного других вещей, но с вас будут стоить 5 - цена на звезду за него.Другой возможностью для ужина был бы ресторан на крыше - довольно приятный, - с небольшим бассейном и видом на город.Провал итог: Я определенно остановился бы здесь снова с надежды, они стали к лучшему менеджеры по обслуживанию номеров (обучение и отношение).
20
Graham B
Дата отзыва: 15 июня 2018
Отель очень хорошо расположен в нескольких минутах ходьбы и легко добраться от ключевых центральных частей города в тихом переулке. Наш номер был на стороне, и очень тихий все же был вид на соседние отели и светлый и просторный. Бар на крыше на нашем пребывании принял группу около бассейна, которая была восхитительной, если немного молодежь на наш вкус, но у нас были коктейли и еда в стильном ресторане, прежде чем отказаться раньше, чем желаниям!Завтрак был стоит дополнительных и персонала, очень помогающие особенно congierge, который помог с отличным рестораном и туристическими бронирований в последнюю минуту. Общественные места чувствовали хватает атмосферы, особенно бар, который, похоже, не использовался оставлять, вернусь все же.
8
mediatorArthur
Дата отзыва: 14 июня 2018
Мы только что вернулись после трехдневного пребывания и оставили разочарованным. Несколькими маленькими проблемами, но Наибольшие проблемы здесь был размер номера, плохой Интернет, проблемы с кондиционером и отсутствие шума от персонала, когда мы выселялись. Мы забронировали номер с двумя односпальными кроватями, повышенной комфортности, и номер был настолько мал, что нам было трудно найти, что место открывает наш багаж. Мы спросили, есть ли у них номер побольше, но они не смогли или не помогать нам. Wi-Fi очень слабый, мы не могли проверить почту или даже заселиться в самолете, используя сломалось для мобильного телефона. В конце концов, мы использовали наше информационное смесь, чтобы иметь доступ в интернет. Номера автоматизированы, оборудование для приготовления предметы отключены, если ключ от номера не было в крепление для ключей в переднюю дверь. Он включает свет, и я полагаю кондиционер, поэтому они не обветшалый, пока вас нет. Мы могли поддерживать кондиционер на нижнем этаже в первую ночь, и он никогда не в номере было удобно. На второй день мы хранили наш второй ключ от номера в креплении для ключей, так что это будет неизменно бег кондиционера, пока мы были в туре и надеюсь, что охлаждаем номер. Это не помогло. Мы могли температуру вверх и вниз, и ничто не изменило температуру номера, поэтому я думаю, что это задаешь им и не могу быть изменен, когда мы попробовали все. Наконец, когда мы выезжали, портье спросила, "как было ваше пребывание? ». Я ответил, "не хороший... у нас есть несколько проблем ". Он кивнул и сказал "извините... Я надеюсь, что у вас есть охраняемая поездка домой ". Не совсем ответ я искал. Кроме этого клерка, весь персонал был вежлив и предупредителен, и отель красивый и в хорошем месте, но мы не будем останавливаться там снова.
20
pgiulioni
Дата отзыва: 13 июня 2018
Алеф - прекрасная смесь бутик-отеля со всеми удобствами более традиционного отеля. Персонал внимательный, и почти все кругом англичанами - разговор. Утренний континентальный завтрак обильный и вкусный. Легко дойти до основных достопримечательностей предлагалась в Риме.
20
catcooper34
Дата отзыва: 09 июня 2018
Удивительный персонал. Большой выбор на завтрак, и обслуживание было исключительным. Отличное расположение. Номера были чистыми и удобными.Бассейн на крыше был дополнительным плюсом для сведения на нет и отдыха.Приеду еще!
20
Henry C
Дата отзыва: 08 июня 2018
Алеф находится в отличном месте для всех мест в Риме. Это недавно отремонтирован и выглядит именно так. Мы с женой останавливались здесь на нашу годовщину и она превзошла наши большие ожидания. Плюс персонал исключительный, от ресепшена до завтрака к замечательному бар, крыше, завтрак, все было наивкуснейшим!
20
leotherescuepup
Дата отзыва: 21 мая 2018
Мы останавливались здесь в течение последнего вечера нашего медового месяца, и это был замечательный отель - великолепный номер и ванная, бесплатный эспрессо, и замечательный персонал - будет определенно останавливаться здесь снова в следующий раз, когда мы приезжаем в Рим!
20
Suitcasewarrior
Дата отзыва: 19 мая 2018
Мы зарегистрировались к Алефу с абсолютной непринужденностью. Команда регистрации сделала все возможное с частным эскортом в наши номера, полное объяснение, как все работало и особенные части этого удивления, отеля исключения. Наш номер был тихим и хорошо распределяемый с ванной, которой удовлетворяют для два - не обувная коробка. Следующим утром у нас был комплексный завтрак с вариантами а-ля карт - восхитительное обслуживание и еда были невероятными. Кофе, доступный во всех стилях включая варианты Сои. Только 10 - 12 минут прямая прогулка до Фонтана Треви и идеального расположения для всех вещей номер. Много хороших ресторанов и кафе в шаговой доступности.
16
Rob N
Дата отзыва: 18 мая 2018
Возможно один из самых чистых отелей я когда-либо останавливался! Хорошо, поэтому, это недавно отремонтировано, но действительно безупречное. Каждый член персонала был настолько доброжелательным, сильным в языках, реальном кредите им. Кровать была очень удобной, простыни фантастический, превосходный кондиционер. Ужин на внутреннем дворике в ресторане наверху был прекрасным, однако мелкие порции и дорогим. Потрясающее расположение, недостаток - место, испытывает недостаток в небольшом количестве характера и очарования, это странно болеутоляющее, и это дорого - за квадратный фут номера, это определенно очень дорого. Я также негодую, ‘мы берем еще 50€ от вашей карты’, когда вы зарегистрировались. Как пользователь Серебра Хилтон разве вы не доверяете мне? Так или иначе - хороший отель, с замечательным персоналом.
20
alisonmJ1122CG
Дата отзыва: 17 мая 2018
Нуждавшийся перерыв от дежурного блюда и выбрал несколько дней в Риме, чтобы закруглить поездку. Это было точно, о чем я должен был - заботиться с любой точки зрения. Персонал вдумчивый и полный, и добрый. Расположение, отличное для Borghese, Через Venetto и многие другой должны сделать достопримечательности
20
BostonSkip
Дата отзыва: 16 мая 2018
Мы недавно останавливались в Алефе в течение 5 ночей. Отель был всем, что мы надеялись на - и больше. Я немного колебался бронирование в Хилтон, поскольку мы обычно предпочитаем меньшие отели бутика. Но, фирменные предложения Сувенира просто, что - впечатление от бутик-отеля с превосходным обслуживанием. С момента нашей проверки - в нас приветствовали тепло, и это имело место во время нашего пребывания - от швейцара, к ресепшен, официантам завтрака, консьержу и на. Все старались изо всех сил, чтобы поздороваться и помочь нам с любой из наших потребностей. Особенное спасибо Rossella на ресепшен, Кристиане, консьерже, Валентине в комнате для завтрака и Николо - восхитительный бармен.:) Наш номер - король Престидж с Террасой был большим, и предложил самую красивую, большую террасу - частный оазис в конце дня вида - наблюдение. Это было обставлено очень удобными шезлонгами, диваном и даже удобным колебанием для мечтания дня далеко. Кровать была очень удобной и постельные принадлежности хорошего качества, современная мебель и ванна, которой отличаются дважды, снижается, много встречного места, чтобы распространиться и роскошная прогулка - в душе. Бассейн на крыше, холл и ресторан были одинаково прекрасными, как был спа, где я наслаждался расслабляющим массажем ног и ступней после дня пешеходных прогулок несколько миль. Отель располагается на тихой улице, просто из американского посольства и о 15 минутах ходьбы к Фонтану Треви и Испанской лестнице. Пьяцца Барберини дальше по улице. И если вы голодные - крошечное небольшое место пиццы - Элис располагается право через улицу, наряду с несколькими барами/кафе для кофе, закуски, и т.д. Мы определенно останавливались бы в Алефе снова!
20
Brenda K
Дата отзыва: 11 апреля 2018
С момента, как мы вышли из такси из аэропорта до этого пять или звездный отель мой муж и я чувствовали себя королями. Этот отель - плюс - полка полностью. Нас встретил в ограничении носильщика, который состоял из весь наш багаж и позже в наш номер. Нам повысили категорию номера до сьюта, когда мы регистрировались в 9 часов утра, и наш номер был готов и ждал нас. Мы смогли получить завтрак тем утром в замечательном Ресторане 1930 года. Нас встретил Азиз один из официантов в ресторане, и он вместе с другими сотрудниками предоставил нам исключительное обслуживание. Азиз был дружелюбным и приветствовал нас каждое утро как долговременный друг, который отвечал за о нас. Даниэль была также еще один официант, который был очень внимательным и дал нам исключительное обслуживание клиентов. Марио менеджер в Ресторане 1930 года сделал мне моим собственным тортом � � и организовал весь персонал, чтобы спеть меня С днем рождения за завтраком в мой День рождения. Его заботливый заставила меня кричать, это значило, что так много для меня для него сделать это для меня в мой особенный день, когда я ничего не ожидал. Марио также организовал, чтобы мой муж и я обедали бронь в очень необычном итальянском Ресторане, в который это невозможно войти внезапно. Марио делал все возможное, чтобы заботиться о моем муже и мне, в то время как мы останавливались в этом отеле. Мой муж и я также посетил спа-салон и имел процедуры в спа. Я очень рекомендую спа! Хаммам, минеральный бассейн с реактивными массажерами и сауна удивительные и заставляет вас чувствовать себя как новому человеку. Было 2 приятных женщины, работающие в спа, Сэлена и еще одна очень предупредительная женщина. Нас обслуживали чай, пока мы были в минеральном бассейне и даже пытались лимон - трава учуяла жиров в бани. Мы планировали спа-процедуры и нам дали 20% в купона. Спа был красивый и очень чистый. Вы должны посетить спа во время Вашего пребывания. В то время как в отеле мы ужинали на 6 ездили в ресторанах этажа Sky Blu. Это был Красивый ресторан, в котором была Лучшая еда, которую мы ели в то время как в Риме. Менеджер Лючио был очень любезным, когда мой муж попросил нас блюда из меню обслуживания номеров. Санта Лючия даже дал мне десерт Дня рождения с моим обедом, когда он узнал, что это был мой День рождения. У The Onyx Lobby Lounge & Bar внизу есть отличная атмосфера, и Паоло делает Лучшие напитки в Риме. От начала до конца нашим пребыванием в отеле Aleph Rome был 1 уличный Класс. Мы - Hilton Димонд Хонор Мемберс, кто исключительно останавливается в Отелях Hilton по всему миру - и отелем Aleph Rome был, безусловно, ЛУЧШИЙ отель Hilton, в котором мы КОГДА-ЛИБО останавливались с Самым потрясающим сотрудниками!!! Отличный исключительный гостевой сервис везде мы вошли в отель. Я очень рекомендую вам остановиться здесь, потому что останавливаться где-либо еще был бы Огромной ошибкой. Мой муж и я уже имеем планы приеду в Рим и останемся в отеле Aleph Rome снова.
20
RinatAri
Дата отзыва: 11 апреля 2018
Прекрасный отель, отличный сервис, потрясающий завтрак. Милый спа. Очень рекомендую. Остановились там с моим 8-летним. Нам очень понравилась каждая минута. Они обращали внимание на каждую небольшую деталь от открытия дверей до комнаты, очень чистые.
20
Sally B
Дата отзыва: 11 апреля 2018
Отель был недавно отремонтирован, и они проделали отличную работу в создании восторга! Я спал как ребенок в этой постели, и постельное белье в отелях появляется легко ко мне! После регистрации персонал на стойке регистрации шел меня путь до моего номера и показал мне, вокруг которого оказался лучше моих ожиданий! Спасибо за отличный отдых!
20
Rchaseio
Дата отзыва: 10 апреля 2018
Я читала, что отель Aleph имел рейтинг # 10 всех Римских отелей, что является приятным сюрпризом, рассматривающим сколько отелей, здесь там. Я забронировал его, потому что я являюсь, Diamond Hilton, а также в пешеходной доступности Римского начала / финишных черт марафон. То, что я нашел, было действительно незабываемым отелем. Впечатление о завтраке первоклассное, я весьма рекомендую.
20
Linda H
Дата отзыва: 10 апреля 2018
Обслуживание в этом отеле замечательное от тех на стойке регистрации на завтрак и персонал бара. Они были дружелюбны, отзывчивы и всегда улыбались. Мне понравилось расположение — не в центре достопримечательностей, но достаточно близко к Фонтану Треви и Испанской лестнице. Я определенно остановился бы там снова.
12
pascale73
Дата отзыва: 07 апреля 2018
Пожалуйста, избегайте номеров, близко к сервисному лифту, они слишком Шумные из-за жужжания как шум, и вода ванной была слишком холодной в остальном очень чистое замечательное отличное обслуживание персонала, которым отличный тренажерный зал будет много, если вы ищете удобное место, если вы держитесь подальше от упомянули выше номеров
16
pawdy
Дата отзыва: 07 апреля 2018
Этот отель посреди - размером с приятно обставленным с современными новыми номерами. Классический номер был бы немного маленький для двух человек. Это стоит того, чтобы заплатить за еще, обрамляют, чтобы было немного побольше места. Обслуживание было также прекрасным.Моя единственная жалоба, что на одну ночь они устроили вечеринку с громкой музыкой на первом этаже и шум, который ловил по всему отелю (я жил на пятом этаже и не мог сна). Я не думаю, что они должны принять такие вещи без неплохой удобств для недостатке процесс.
20
Betti W
Дата отзыва: 03 апреля 2018
Мои друзья и я останавливались здесь 3 ночи, и это красивый отель. Номера чистые, а кровати удобные. Персонал очень дружелюбный и вежливый. У меня было окунуться порог из ручки на моем Багаже, и христианин на стойке консьержа с его менеджером были достаточно любезны, чтобы поймать того, которые соответствуют в пределах снабжения отеля.
16
Anna P
Дата отзыва: 25 марта 2018
Мы останавливались в течение 4 ночей в марте 2018. Кровати были очень удобными, и хорошее расположение. Персонал был очень дружелюбным, и мы наслаждались нашим пребыванием в целом.Отель был недавно построен и все еще есть несколько надоедливые шероховатости, например, светодиод в ванной, которая выглядела невозможно выключить. Мы обратились к помощью полотенец перед дверью, чтобы получить номер, темный ночью. Также остерегайтесь огромное количество кнопок, которые называется горничной (на термостате, выключателями и т.д. ). После во второй раз, когда мы позвонили горничной случайно, мы были очень ужасе нажима каких-либо кнопок.
20
Vida y Viajes
Дата отзыва: 25 марта 2018
Чудесные впечатления. Мы приехали задолго до того, как в полдень и они разрешили заехать. Очень хороший. Регистрация начинается в процессе прошла гладко, администратор показал нам наш номер и был очень внимательным и услужливым.Завтрак был вкусным, и обслуживание было отличным.Номер был очень хороший, тихий и кровать была очень удобной.В ванной был отличный душ и качественные туалетные принадлежности.Место было замечательным, и мы шли верх всех главных достопримечательностей.Отличное впечатление все вокруг.
20
KSG0465
Дата отзыва: 17 марта 2018
Абсолютно прекрасное впечатление от отеля, в то время как мы останавливались в Риме, обслуживание было фантастическим! Чистота номера особенного персоналу, и еда, которую может предложить этот отель, положила это как один из лучших отелей, в которых мы останавливались во время путешествия по всей Европе. Отсюда легко дойти пешком до всех исторических достопримечательностей в Aurelian стен (Колизей, Фонтан Треви, Испанская лестница). Очень рекомендую!!
20
doodle1957
Дата отзыва: 25 января 2018
С момента, когда я приезжаю в этот прекрасный отель, когда-то благородный банк, было ощущение спокойствия, элегантности и изящества. Каждая деталь здания и интерьера. даже запах, выражает это, но что имеет значение, прежде всего, отличный персонал! Когда я вернулся в течение моей последней ночи после дня во Флоренции, они встретили меня назад снова как старых друзей.Мое пребывание было прекрасным и безупречным. Я путешествовал его всю жизнь, и ничто не сравнится с Алефом. Твоя команда - это то, что имеет большую часть значения, и было приятно, чтобы узнать многих из них - Матео, Джованни, Чиара, Hannen, Умберто, Марио у двери, Марио за завтраком, Валентина, Паоло, Niccolo, Андреа, Омар и отель. Один из исключительных людей в Алефе, которые являются невероятно, профессиональны, красиво манерный и теплый.Соотношение цены и качества, получил за ту цену, замечательное. Завтрак чудесный, и комфорт, тихий, и чистота номеров не может быть лучше. Настоящее наслаждение после дня прогулок было спа и турецким паром. Если вы хотите прекрасную базу для запоминающихся Римских каникул, не ищите дальше.
20
LolaChristine
Дата отзыва: 01 января 2018
Нам очень понравилось наше пребывание здесь! Отель был достаточно близко, чтобы дойти до всего, но не в самом центре туристических ловушек. Также консьерж отеля был способен дать фантастические советы о местах, где можно поесть, на которые не слишком высокие цены, и плохие качественные продукты, как правило, продаются путешественникам. Это новый отель, так что номера очень хорошие и чистые! Это был замечательный опыт!
20
Jay Dub
Дата отзыва: 12 ноября 2017
Мы с женой останавливались в отеле Aleph Time до и после средиземноморского Круиза, выходящей от Рима. Этот отель был очень приятным сюрпризом. Отель красивый и осталась на высокой степени чистоты. Номера очень большие, кровати были отличными, очень большими телевизорами, хорошая гостиная, большой письменный стол, хороший европейский кофе в номере, большой ванной и Список можно продолжить. Лобби-бары хорошие. Мы не пользовались 6 по ресторанов этажа, но он выглядел очень хорошим. Спа и спортивный зал должны были все же быть открыты во время нашего визита. Завтрак включает в себя яйца на заказ и много видов хлеба. Это было хорошим расположением для осмотра Рима, когда мы посетили Колизея, Ватикана и много других мест. Я очень рекомендую этот отель своим друзьям и родственникам.
16
Kmiotek C
Дата отзыва: 08 ноября 2017
Отель довольно новый и идеально расположен. Это не дешевое, но имеет хорошую террасу на крыше и ресторан с маленьким бассейном. Персонал очень дружелюбный и услужливый, хотя и немного неопытный. Завтрак должен быть адаптирован к ожидания международную клиентуру.
20
jdburnso
Дата отзыва: 11 октября 2017
Я хотел бы поблагодарить персонал в этом прекрасном отеле. Когда я был во время недавней деловой поездки, они были так любезны из моей диетического питания. Персонал за завтраком выбежал к моему такси, когда уезжал рано в последнее утро и дал мне дополнительную клейковину - бесплатные закуски для поездки. Портье были потрясающими. Красивый номер, прекрасное расположение.
20
reneb838
Дата отзыва: 04 октября 2017
Дэвид, дежурного менеджера, с момента, мы встретили в отель, это превратило его в прекрасные впечатления. Мы устали после долгой поездки, и он сразу же наклонился заранее, чтобы разместить нас непринужденно, давая нам ощущение помогали и безопасность. Хотя мы приехали за час до нормальной чека - вовремя, ему было все равно, что мы остановились в номере повышенного класса (по нашему вкусу) в пределах очень короткое время! Это потрясающий отель по всему этому, делает, не только первый, но и запоминающееся пребывание! Весь персонал был, безусловно, превосходен! Хотя мы должны сделать особое упоминаем сотрудников ресторана 1930 года. Вы можете видеть, что моя жена и я провели 14 дней в этом отеле и почти без исключения (всего 2 утра), мы видели один замечательный, изысканный завтрак после другого. Начало каждый день тем способом просто очень помогло сделать остальную часть дня сказочной. Нужно отметить, в частности, Марио, который поставил отличный шаг до конца его сотрудников: Pauolina, Кармен и Валентина. К тому времени, когда мы выезжали, было трудно оторваться, они позволили нам чувствовать себя как дома. На самом деле мы чувствовали себя одной семьей. Какое удовольствие!
20
vcuengineer
Дата отзыва: 01 октября 2017
Отель, архитектура, люди, номера, завтрак, отличное расположение. В отеле было все. Очень рекомендую! Приветливый и внимательный персонал, комнаты были чистыми и хорошо оборудованные. В нескольких минутах ходьбы от вокзала Термини и к достопримечательностям в Риме.
20
heatherqj2017
Дата отзыва: 27 сентября 2017
Понравилась каждая минута нашего пребывания, у нас был номер с террасой 418 на 5 ночей. Великолепный номер, огромное место балкона было так хорошо подтвердили возвращаться домой "после наших путешествий каждый день.Это было последней дней 7-недельной поездки, мы спали в большом количестве плохо, кровати и он был, безусловно, самым удобным.Персонал был фантастическим, расположение было столь же отличным, мы просто шли везде и иногда садились на такси до дома приблизительно за 10€ или меньше
20
ATrehy
Дата отзыва: 25 сентября 2017
Персонал гостеприимный и сервис были превосходны, но настоящая дополнительную меру обслуживания клиентов - это то, как он отвечает, когда что-то не совсем подходящее. Номер, который нас поселили, был не соответствовала нашим ожиданиям, но в ответ на это был очень хорошим. Нас переселили в потрясающий номер и действительно заботились. Я должен сказать, что Памела Залло была просто фантастической в своей работе с клиентами. Я не могу не рекомендовать этот отель на основе один только отличное обслуживание клиентов. Сам отель очень хорошо спроектирован. Общественные места - все очень хорошие места, чтобы задержаться. Бассейн на крыше также хорошо спроектирована и достаточно глухой для принятия солнечных ванн и отдыха.
20
Scott B
Дата отзыва: 16 сентября 2017
Моя дочь и я провели время вместе, и это был наш первый визит в Рим. Отелю всего 2 месяца и превосходный. Персонал очень любезный, и обслуживание первоклассное.Номера очень удобные, современные и спокойные. В этом отеле есть все. Новый, современный, удобства, отличный завтрак, обслуживание и персонал. Что еще можно мечтать.
20
Stephen S
Дата отзыва: 11 сентября 2017
Я нервно забронировал этот отель потому что в то время, когда у него всего лишь несколько отзывов, но я понял почему, когда я зарегистрировался. Отель только был открыт в течение приблизительно месяца, когда мы зарегистрировались в августе 2017, и это абсолютно восхитительно.От очень второго вас приветствуют у входной двери с портье, одетым в 3 номера части удивительному штату при регистрации, ваш отдых - просто первый класс. Нас проводили в номер леди, которая нас регистрировала и показали все особенности номера. Она была прекрасная, и даже мы дополнительным время с нами идет на карте все местности, которые она очень понравилась, а также места, чтобы избежать.Номер был прекрасным, и я не уверен, что мои фотографии вполне отражают это. У нас был номер повышенной комфортности обновления по памяти. Это был номер 515. Ремонт отеля явно был свежим, и все было новым. Кровать рекламировалась как Большое, и у нас есть большое дома, и эта кровать была гораздо больше. Я думаю Супер Короля. Кровать была самой удобной, что мы видели по всей Европе. Ванная была огромной, давление воды в душе было отличным, и кондиционер, что кондиционер был отличным (я слышал, что много друзей жалуется на плохое кондиционирование воздуха в Риме).Район на крыше - отличное место, чтобы расслабиться в конце дня, и мы даже провели день в бассейне и практически имели район нам. Бассейн не большой или очень глубокий, но вода была совершенно холодной на летнее поплавать. Персонал был очень внимательным, и можно заказать напитки / еду у бассейна всегда приносился быстро.Wi-Fi был включен в стоимость и был довольно быстрым.Отель был только по (ниже, 10 минут пешком до Испанской лестницы и фонтана Треви. Мы даже дошли пешком до Колизея рано утром и были приятными в 30 минутах ходьбы в основном под гору.Завтраки были восхитительными, но несколько официантов на завтраке были явно очень новые и сделали некоторые простые ошибки, но вы прощаете это, когда все остальное в отеле было просто исключительным. Мне повезло жить в некоторых отелях высшего класса, и этот абсолютно место одно из самых лучших. Сделайте себе одолжение и Побалуйте себя удивительному штату и красотам этого отеля.Им перекачали лучший запах по трубопроводу через отель, и вы можете чувствовать запах его, когда вы в нескольких метрах от входной двери. Я хотел бы знать, что - запах, так как я никогда не стоял отель подобного.
20
grahamd877
Дата отзыва: 07 сентября 2017
Один из лучших отелей, в которых я когда-либо останавливался. Отель безупречен, и персонал очень дружелюбный и услужливый. В отличном месте, рядом с Барбарини-Сквер и рядом с метро, легко добраться до всех Римских достопримечательностей. Большой плюс, когда мы устали после прогулки по Риму, мы могли пойти в бассейн на крыше и загорать, который отлично. Я бы остановился здесь снова, когда приеду в Рим.
20
942nmb
Дата отзыва: 07 сентября 2017
Это одно самые роскошные и красивые отели, в котором мы когда-либо останавливались, и обслуживание было выше наших ожиданий во всех отношениях. Весь персонал отеля относились к нам с самым дружелюбным, услужливым и первоклассное обслуживание. Наше особое спасибо идет к Джованни у стойки регистрации, дружелюбие которого, шарм и уровень обслуживания в целом были выше, чем 5 звезд.Мы также наслаждались коктейлями, приготовленными к нам в чудесном коктейль-баре Марко. Они были прекрасно сбалансированы и продемонстрировали его невероятно следы от mixology. Лучшие коктейли во время нашего пребывания в Риме.Есть много отелей в Риме, кто с 5-звездочной этикетку, но учитывая те отели с Алефом, они просто не соответствуют тому рейтингу - Алеф выше 5 звезд во всех отношениях, и я настоятельно рекомендую этот отель всем, кто ищет лучший отель в Риме.
20
Shaunagh L
Дата отзыва: 23 августа 2017
Останавливались в отеле, по моему дню рождения и всему отдыха был восхитительным от начала до конца.Как только мы прибыли, персонал взял наши сумки и показал нам окрестности, а затем до нашего номера. Они были очень внимательны и всегда проверили, если мы были хорошо и отдельное спасибо Джованни, когда он был замечательным для пребывания.У меня даже была бутылка Просекко, и торт отвратило мой номер как жест на мой день рождения.Сам отель красивый и в нескольких минутах ходьбы от многих достопримечательностей и прекрасных мест, где можно поесть.Определенно рекомендовал бы этот отель.
20
FaxonW
Дата отзыва: 21 августа 2017
Все было новым и роскошно. Персонал был 10! Невероятно внимательный и услужливый. Я бы вернулся через минуту и очень рекомендую! Отличное расположение! Легко дойти до всего или взять быстро на такси. Завтрак был замечательным, а бассейн на крыше был красивым. отличный отдохнуть после насыщенного дня.
20
Jennifer R
Дата отзыва: 20 августа 2017
Это был мой первый визит в Италию, и Рим был первой остановкой. После отдыха в Алефе, мне и моем муже действительно хотел не уйти больше. Стойка регистрации и консьерж были восхитительными. Всегда улыбается и готов ожидать наши потребности.Еще здесь нет тренажерного зала, доступного, но они быстро заказали внешний тренажерный зал для моего мужа. Терраса на 6 этаже, вкусная, номера полностью отремонтированы, но обслуживание ВАУ. Я бы вернулся в отель, особенно для всех этих замечательных людей. У меня была проблема с горячей водой, но все так заботились с нами. Отдельная благодарность Памелу, менеджеру, который лично встретил нас после этой проблемы и зовет нам почти каждый день, чтобы убедиться, что мы были, подходит. Это была наша годовщина, и она организовала для нас торт и вино, поэтому мы могли празднуемый особенным манере. Спасибо консьержу Умберто, который забронировал все для нас и предлагал лучший вариант заставить нас исследовать город лучшее. Спасибо Джованни, вы всегда встретила девушка лицо заставило нас чувствовать себя как дома. Извините, я не помню все имена, но я определенно вернусь сюда, чтобы встретить всех вас. Завтра мы покинем. мы не можем дождаться возвращаться! спасибо.Хозяйка Дженнифер
20
Aish_R32
Дата отзыва: 18 августа 2017
Отель был превосходным, он превзошел мои ожидания того, чтобы быть в городском отеле. С первого не зашли в отель вас сразу же окунет резкий запах, который всегда их дружелюбный и услужливый персонал. Персонал был очень любезным и отвел нас вокруг отеля, чтобы объяснить где все. Кровать, номер, ванная комната, все было идеальным. У моих любимых был спрей плюс биде и потеплее. Высоко технический термостат толком, который помог, так как я считаю, что по всему миру меня всегда, изо всех сил старается настроить температуру как надо, но с легким интерфейсом все очень просто.Бассейн на крыше был приятным и отличное место, чтобы отдохнуть после прогулок по красивому городу. Огромное выражение благодарности 'Дэвиду на консьержа. Дэвид сделал все возможное в помощи мне и моему мужу в создании нашего эффективно недолгого пребывания. Он даже организовал в найме Vespa, чтобы посмотреть город для нас.Пина и Хэнен на стойке регистрации и, конечно, милый и дружелюбный портье Омар.В целом, я очень рекомендую этот отель для персонала, атмосфера и расположение.
20
Kimmasaabe
Дата отзыва: 15 августа 2017
Этот отель как новый, потому что он практически имеет просто практически просто удалось с переделанного банка, я думаю.В любом случае, по сравнению с таким количеством старых уставших убогих мест в Риме это действительно отличное. Новый, новый, современный, классика заполнен в номерах со всеми современными технических отделкой.У нас было два номера и смотрели на внутренний двор, который оказался приятным и тихим, что может быть проблемой в Риме.Были некоторые например проблемы с температурой в обоих душе номеров, у них есть проблема, и принадлежности выключателя кран душа тяжело пользоваться, а потом он разваливается! В любом случае, я уверен, что они починят.Моя основная наиважнейшая критика и восхищение этим отелем - яркость и неприветливость ВСЕГО освещения во ВСЕХ общественных местах.Это освещено как спортивная Arena на игру ночи пятницы! Мы говорим светодиоды на стероидах в лобби, в хорошей классической гостиной, в районе ресторана завтрака и в баре.Это убил любую атмосферу и настроение. погасите огни. пожалуйста!Бассейн на крыше - uber, классный отличное место, чтобы выпить освежающие плюс есть новый ресторан, который еще не была открыта, но это кажется хорошим, с открытым камином.Его Стремясь быть хорошим.Я вернусь.
8
Kevin M
Дата отзыва: 03 августа 2017
Мне было любопытно попробовать этот новый отель Curio в этом прекрасном месте. Хотя цена была высокой, я понял, что это будет стоить того.Персонал был очень раздражительный и хорошим, но это единственные положительную оценку, которые я могу дать на этом отеле.Когда я приехал, мой ключ от номера не работал. Ресторан отеля еще не работает.С крыши нет бара, поэтому дорога занимает около 20 минут, чтобы получить тот, наполнить пустой от первого этажа.Декор очень невдохновленное, и в общественных местах и в номерах.Номер крошечный, с достаточным количеством места для маленького чемодана; вид был очень разочаровывающим.Душ, переключенный от кипящего до освобождения холода.Много лучших вариантов в Риме.
20
EleMiami
Дата отзыва: 02 августа 2017
Какая находка! Персонал старался изо всех сил, чтобы заставить нас чувствовать себя как дома! Каждый раз, когда мы вошли, они приветствовали нас по имени. Номер был прекрасен! Он расположен в тихом районе, но в нескольких минутах ходьбы от Фонтана Треви и других сайтов основных Романа. Мы могли гулять везде, включая Термини и немного дальше до Ватикана. 40 минут. Наш консьерж, Джованни, был восхитительным и порекомендовал несколько превосходных ресторанов и баров в округе. Очень рекомендую! Очень представительный! Всего в квартале от американского посольства. Недавно отремонтированный; номера безупречно чистые; последняя техника!
20
gadler8
Дата отзыва: 30 июля 2017
Мы приехали со своей дочерью на прошлой неделе в мой фактический день рождения. Отель роскошный и совершенно новый внутри с традиционной архитектурой снаружи. Персонал старался угодить, и он показал в каждой детали. Номера современные и красиво обставленные. Это был мой день рождения, и я зашел в набор места для королевы. Моя дочь позвонила заранее, и номер был заполнен захватывающим воздушными шарами, пирог, цветами и вином. Честно говоря, я бы не чувствовал себя более особенным. Отдельное спасибо Дэвиду и Гиссеппу. Этот отель - Отличная передышка в центре шумного, тихом месте. Легко дойти до повсюду. Прекрасный бассейн - огромный плюс. Мы вернемся!
20
rkaemp
Дата отзыва: 28 июля 2017
Мне очень понравился этот отель в непосредственной близости от американского посольства на тихий переулок. Отель имеет идеальное спокойное чувствовать, что вы находитесь в жилом доме. У меня был номер люкс, и у моих детей был полулюкс. Оба были очень хорошими. Хотелось бы его, если в нем был балкон.В номерах были зарядные устройства USB, что стало дополнительным бонусом, так как он позволил нам взять много устройств одновременно.В гостиной была собственная половина ванной, которая была хорошей для внуков.В ванной был отдельный тропический душ и тропический душ в ванной, также позволяя двум людям принимать душ в то же время. Главный душ работал бы, холодно в течение нескольких секунд, затем вернуться жарко, который был маленький срывом. В душе в полулюксе не было горячей воды, но тот, что в ванной был. Они предложили другой детей, но они решили остаться. Давание их, которых бутылка шампанского и лечит от неудобства, которое было хорошим.Завтрак (включенный со своей ценой) был очень хорошим. У них был один из лучших йогуртов, которые я когда-либо пробовал.Бассейн на крыше был хорошим. Вода была небольшой отмелью, но, по крайней мере, один мог освежиться после долгой прогулок по Риму. Цены на напитки были возмутительными, поэтому мы просто перестали выпить и купили в местном магазине. Брызжение составляло 16 евро в бассейне в Позитано в самых дорогих ресторанах прямо на пляже, это были 6 евро.Вы должны попросить льда, он не работает на этажах, и мы не нашли его, если это было.Отличный персонал, дружелюбный и внимательный, и он назвал меня по имени каждый раз, я вошел или выходил из отеля.Великолепный отель и я обязательно вернусь.
20
Zach S
Дата отзыва: 27 июля 2017
Этот отель просто открытый как Отель Коллекции Сувенира Hilton. Алеф превзошел мои ожидания, и мое пребывание было восхитительным. Персонал на регистрации были очень любезны и щедры с обновлений. Вестибюль был очень хорошим и крыша тоже. Бассейн был прекрасным, с потрясающим видом на весь город Рим, не говоря уже о прекрасном месте, в нескольких шагах от всего.Я первоначально заказал два номера. Один король Суперайор (самая низкая категория) и Один Номер с двумя односпальными кроватями Дельюкс (средняя категории). Я забронировал под Ценой Турагента для стоимости номера 249 евро для Суперайора и 269 евро для Дельюкса, который так плохо не полагал, что это было высоким - сезон в Риме и этот отель, просто открытый, и было отремонтировано. На стойке регистрации мой Номер повышенной комфортности был обновленным до Короля Дельюкса, мой номер с двумя односпальными кроватями не обновлялся вообще. Портье ведет вас в номер, который был хорошим. Он показал нам наш номер с двумя односпальными кроватями, и у него был только кровать. Он очень жаль и привел нас вниз на ресепшн. Затем он сделал пару звонков и переселил наш Номер с двумя односпальными кроватями Дельюкс в Двойной Prestige (самая высокая категория). Двойной Prestige была номер 402, и рядом Дельюкс был номером 326.Номера были очень хорошими, больше Prestige. В номере "были балконом Джульетты и вид на центр Рима. Были белые мраморные полы, Nespresso и огромные 55 "Samsung маленький телевизор в обоих номерах. Мне понравилось, как и рядом со стороной кровати (кроватей) там были 2 USB, выключатели света и кнопка, чтобы попросить уборку или Не беспокоить ".В целом, отель Aleph Rome отличный. Я 100% остановлюсь здесь снова. Я думаю, что они поняли все для отеля, очень новый. Отличный новый отель Curio Collection "Hilton" в центре Рима.
8
Jennifer T
Дата отзыва: 25 июля 2017
Красивый вестибюль, номера и бассейн.Много болезни роста, хотя все равно.Двери в номера обшарпанные и требуют, чтобы вы буквально вышвырнули тело в них. Это то, что в менеджер и только извинился.Наше электричество выходило, в то время как я принимал душ.Кондиционер вышел.Дождь душа не работал и парень обслуживания должен был приехать починить, и он был даже уверен, как его починить.Не уверен, когда вы можете получить напитки у бассейна, но это было похоже на проблему. Вид на бассейн не самый отличный. в основном смотрящая улица система бранча кондиционер здания по соседству. Бассейн и шезлонги и Cabañas хорошие. Был в бассейне на, возможно, часа, и мне дали около 4 полотенца. но напитки были простыми.Вы не можете платить за напитки у бассейна с кредитной картой, потому что Wi-Fi плохой, я думаю, что они сказали.Выезд буквально заняло 20 минут для них, чтобы распечатать мой чек. наше такси была оформлена и ждала нас.Место, которое они рекомендовали на обед, был закрыт.
20
Simon R
Дата отзыва: 23 июля 2017
Мы только что провели ночь в этом фантастическом отеле. Когда мы бронировали, мы не поняли, что это только что снова откроют после 18-месячного ремонта. Ничего себе! Красиво обставленный. Отличный бассейн. Замечательное расположение, и в 10 минутах ходьбы от Фонтана Треви и от Испанской лестницы. Отличный персонал, который действительно заботиться о вас как человек и хочет вы чувствовали себя комфортно и счастливыми. Мы останавливались в "Hilton" Вальдорф в прошлом году. Очень хороший, но мы чувствовали, более подходил более затронутых видов. Алеф - такой же хороший, качественный отель, но немного более спокойный. Хотел бы поблагодарить весь персонал, который заставил нас чувствовать себя как дома. Grazie!
20
gg0214
Дата отзыва: 15 июля 2017
Отель превысил наши ожидания. Недавно открытый на этой неделе как Отель Коллекции Сувенира Хилтон, персонал не мог быть более любезным и подготовленным. Номера были большой и хорошо обставленной, супер удобной кроватью и бесплатной бутылкой Просекко, и тарелка с фруктами приветствовала нас после формы долгого перелета США. Роскошная ванная была огромным плюсом.. 2 раковины и полотенцесушитель и необходимое биде. Бассейн на крыше был лучшим способом раскрутиться после долгого жаркого дня пешеходных экскурсий. Прибытие скоро ресторана на крыше. Оценка «отлично» всему персоналу, который не мог быть более приятным. Большой крик Хэнену и Умберто для создания нашего абсолютно фантастического недолгого пребывания. Я упоминал, что это - короткие 10 минут ходьбы в Испанскую лестницу и Через дель Кондотти?
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур