- Главная страница
- Страны
- Италия
- Курорты Италии
- Рим
- Отели Рима
- Aldrovandi Residence City Suites
Aldrovandi Residence City Suites 4*
Рейтинг отеля:
8,7
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
40
До аэропорта:
4 км
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
- Wi-Fi в номере
Общие услуги
- Консьерж
- Круглосуточная стойка регистрации
Парковка
- Общественная
Удобства в номерах
- Доставка прессы
- Сейф
- Отопление
- Кондиционер
- Телевизор
- Мини-бар
- Телефон
- Душ
- Кухня
Питание
- Ресторан
- Бар
- Шведский стол
Тип отеля
- одно здание
Бассейн
- Открытый бассейн
Отзывы об отеле
20
Brian E
Дата отзыва: 10 октября 2025
Прекрасный отель с очень доброжелательным персоналом! Кровать и подушки были чрезвычайно удобными, что сделало для очень хорошего сна!
20
Paul S
Дата отзыва: 05 октября 2025
Я очень наслаждался своим пребыванием в резиденции Альдрованди в течение длинных выходных в Риме. Жилье было просторным, со вкусом меблированным и включало полностью оборудованную кухню со всеми основными удобствами. Особой изюминкой было щедрое пространство для гардероба, дополненное большим запасом вешалок — часто упускаемая из виду деталь, которая получила высокую оценку. Номера были удобными и идеально подходили для короткого перерыва в городе.
Персонал стойки регистрации был исключительно профессиональным и клиент-ориентированным — ничего никогда не было слишком много проблем. Их внимательность действительно способствовала улучшению общего опыта.
Завтрак был приятным, с хорошим выбором продуктов, постоянно пополняемых. Однако было бы еще лучше, если бы персонал также регистрировался с гостями относительно обслуживания чая и кофе, а не сосредоточился исключительно на пополнении запасов.
Собственность также может похвастаться прекрасным бассейном с большим количеством лежаков, доступных как в затененных, так и солнечных областях, предлагая расслабляющее пространство для отдыха.
В целом, я был приятно удивлен качеством размещения, особенно учитывая конкурентоспособный тариф, который мы обеспечили через Jet 2 . Я бы, конечно, рекомендовал его другим посетителям Рима.
20
Kerry C
Дата отзыва: 03 октября 2025
У нас было семь ночей пребывания в сентябре и выбрали отель, потому что у него есть бассейн. Это прямо рядом с парком Боргезе, хотя вы должны идти около 10 минут, чтобы добраться до входа. Общественный транспорт превосходен, и вы можете оплатить бесконтактной картой. Мы вообще шли к метро во Фламинио или в район Спанья за едой, около 20 минут.
Персонал в отеле очень доброжелательный и сговорчивый, они хорошо говорят по-английски, но небольшая попытка на итальянском языке всегда ценится. Завтрак был хорошим с большим выбором, и отель всегда был чистым. Бассейн прекрасный, если немного холодный, но очень освежающий, раздевалки нуждаются в небольшом TLC, но боковой бар бассейна был очень желанным. Наш полулюкс для 3 взрослых был в самый раз, много места для хранения, удобные кровати, и отличная маленькая мини-кухня с большим холодильником и действительно мощный душ. Номера слегка датированы, но я считаю, что ремонт продолжается. Я бы точно рекомендовал этот отель и вернуться снова.
20
buckeye500
Дата отзыва: 23 сентября 2025
Мы были в Риме в мае. Город был переполнен туристами, однако, область вокруг этого отеля была тихой. Это совсем рядом с садами Боргезе, а прямо впереди трамвай, который идет в центр Рима. Номер был просторным, и включал мини-кухню с холодильником и микроволновой печью. Персонал был очень хороший. Завтрак был стандартным и хорошим. У них есть прекрасный бассейн со снэк-баром, который является оазисом летом. Сам отель находится по соседству и реконструируется, так что, думаю, будет очень хорошо, когда он откроется.
20
Liane M
Дата отзыва: 15 сентября 2025
Мы с дочерью остались здесь на долгие выходные, чтобы отпраздновать ее 18-летие. Он находится немного вне центра, но трамвай прямо напротив и идет к Колизею. Метро находится в 10 минутах езды и доставляет вас к фонтану Треви, так что это отличная база в спокойном месте. Рядом вилла Боргезе очаровательна. Номера стильные и классические с высокими потолками и оригинальными характеристиками. Отдельное спасибо Almeera на ресепшн, который терпеливо отвечал на наши вопросы, давал указания и был очень полезен в целом. Бассейн был освежающим удовольствием в конце жаркого дня ходьбы в среднем 25000 шагов. Большое спасибо за спокойное пристанище.
16
bgorman13
Дата отзыва: 05 сентября 2025
Персонал был фантастическим и очень полезным, немного путаницы, когда мы прибыли относительно нашего номера, ничего стрессового. Отель заявляет службу такси обратно в аэропорт за 65 евро, это НЕ ЧАСТНОЕ ТАКСИ. ! Таксист пытался взыскать с нас 95 евро, потом 75 , он скрыл фактическую стоимость, наклеив что-то через счетчик. При нас было ровно 70 евро. Мы сказали, Нет, отель сказал 65 , мы передали 70 , , только чтобы он показал нам 30 ! ! ! . Так что сумасшедший спешит в аэропорт за кассой! Нас предупредили экскурсоводы, что так бывает, они меняют банкноты и т.д.... Он также повез нас далеко, несмотря на то, что, когда он снял вещь со счетчика было написано 58 евро! ! Это незаконно для них. ..наш совет, сдавайте по одной бумажной записке, заказывайте собственное такси.
16
NYCTtravelgirl
Дата отзыва: 25 августа 2025
По прибытии мы были немного немного немного сомнительны об отеле, но мы вскоре поняли, что это связано с масштабными усилиями по реконструкции, предпринимаемых в братском отеле прямо по соседству. Если вы путешествуете с детьми, настоятельно рекомендую вам не замечать этого и продолжать внутри. Некоторые из небольших апартаментов немного устаревшие, но другие просто в порядке. У нас было две квартиры и одна была довольно большой с отдельной спальней и небольшой полной кухней. Вторая квартира была одной средней площади комнатой с мини-кухней. Отлично подходит для семей с детьми, вплоть до ранних подростков. В Риме была сильная жара, и прекрасный бассейн был оазисом посреди оживленного города. В бассейне кафе подают отличную еду, но мы не осмелились выйти из-за гнетущей жары, так что все было в порядке. Мы использовали такси и Uber, чтобы обойти Би-би-си было слишком жарко где-то ходить. Отель расположен в квази жилом районе, так что это относительно тихо и безопасно гулять ночью с большим количеством высококлассных резиденций неподалеку. Большая ценность, но только если вы путешествуете всей семьей. Если это будет романтическая поездка, я пропущу этот отель. Номера довольно просторные, но это свойство лучше для семей.
16
enamckinsley
Дата отзыва: 21 августа 2025
Отель был прекрасным, тихим, расслабляющим, немного далеко от магазинов etc. Персонал очень полезный и дружелюбный. У нас был костюм Junior, который был отличным, как кухня, отдельная спальня, множество шкафов/рисунков. Большой холодильник, много кухонной утвари. Телевизор, воздушный обман был великолепен. Небольшая открытая площадка для кофе и прохлады. Курение разрешено по всей Италии, пепельные лотки во всех ресторанах. Очевидно, курильщики уходят из зоны питания. Бассейн был идеален, любил факт окунуться после прогулки. У завтрака был отличный выбор, хороший кофе/чай, крупы, фрукты, бекон, яйца, тосты... Только еда после завтрака - это бутерброды/ поджаренные & чипсы. Ближайший магазин в такси 10 евро, или пешком, элец велосипеды везде, но я нашел недешево. Пиво 6 евро за банку, безалкогольные напитки 6 евро. Жил Отель, но напитки немного дорогие, следовательно, пошел в супермаркет & заполнен холодильник. Магазины намного дешевле.
Отель отлично подходит для тихого отдыха и прогулок. Не хорошо для инвалидов, следовательно, мы продолжали нанимать велосипед elec, которые находятся в 2 минутах от отеля. ( Лайм)
Кровати прекрасные и удобные, отличный костюм Junior. Парк в 5-10 минутах езды, зоопарк по соседству.
20
0114babyt
Дата отзыва: 09 августа 2025
Мы выбрали этот отель из-за бассейна, так как мы путешествовали с 3 мальчиками-подростками. Это был крестный ход. Наша квартира была прямо у бассейна, который идеально подходил для нас. Единственной проблемой бассейна было то, что он открылся в 10 . 30, что, на мой взгляд, было недостаточно рано. Есть хорошо укомплектованный бар, и вы можете получить закуски, такие как бутерброды, тосты (я не могу комментировать еду, так как мы ели наш обед в нашей квартире) . Персонал был прекрасным и доброжелательным. Было достаточно лежаков также, и вам дают полотенце для бассейна.
Наш номер был чистым, прекрасным и прохладным. Одна гостья сказала, что, по её мнению, это немного датировано, но мы увидели в этом некоторое обаяние.
Вы можете получить такси довольно легко от отеля, мы шли к достопримечательностям, но выбрали такси обратно. Должен сказать, мы чувствовали себя в полной безопасности в отеле. Мы не нуждались в лифте, но это могло быть проблемой, если бы мы сделали. Каждое зрелище находится примерно в 30 минутах от отеля пешком.
Я определенно остановился бы в отеле снова просто для бассейна, как в жару летом и много достопримечательностей мы нашли бассейн бесценным особенно для вашей семьи.
Завтрака было достаточно для нас .. свежих круассанов и фруктов (арбуз является обязательным для детей) снова, одна вещь, которая сделает это лучше, возможно, будет иметь возможность есть на улице, так как как британцы мы не получаем много шансов сделать это.
Круглое прекрасное время. Будьте готовы ходить много как ваш не непосредственно в городе, но стоит того для бассейна.
8
FATIMA M
Дата отзыва: 19 июля 2025
Отель расположен на темной улице, создавая ощущение незащищенности и удаленности от туристических достопримечательностей. На входе нет пандуса, чтобы перевозить наш багаж; нам пришлось подняться по лестнице на стойку регистрации отеля на два 23 кг чемодана.
Завтрак расположен ниже по лестнице. Лифт вышел из строя и работает только по ключу от сотрудника, не открывая гостям доступ. Кроме того, завтрак «шведский стол» очень мал, и в нем не хватает разнообразных хлебов, холодных нарезок и сладостей.
Ванная комната очень маленькая и небезопасная, так как ванна слишком высокая, чтобы вместить сразу двух человек. Кондиционер грязный. Я вышла из отеля с ринитом, а мой муж с синуситом. Нам пришлось купить лекарство от аллергии.
Единственное, что стоит - бассейн, так как в Италии сейчас очень жаркий период.
20
Tania Miller
Дата отзыва: 09 июня 2025
Наше пребывание в резиденции Алдрованди было потрясающим. Понравилось положение из ближайших дел Рима, но при этом так близко ко всему и безопасно. Легкий доступ к трамваю за входной дверью. Отличное положение для прогулок в огромном парке, прилегающем к зоопарку, который у нас закончилось время посетить. Бассейн и киоск был супер хороший расслабиться после экскурсий и перелетов и так хорошо иметь фантастическую внешнюю область, чтобы насладиться с мирными красивыми садами. У завтрака был самый замечательный выбор, установленный так красиво. Я никогда в жизни не наслаждался завтраком так сильно, как сейчас. И персонал был поистине замечательными словами не объяснишь, как они были счастливы и полезны. спасибо всем вовлеченным.
20
buckeye500
Дата отзыва: 14 мая 2025
Мы были там во времена, когда Рим заполонили туристы - новый Папа Римский, теннисный турнир, футбольный матч, юбилейный год. Этот отель находится на краю зоопарка и виллы Боргезе. Здесь тихо и вдали от туристической давки. Он также находится на трамвайной линии No 3, которая проходит по всему Риму. Очень хороший персонал, красивый бассейн снаружи, раритет, с баром. Он предназначен для проживания, так что номера большие и имеют полную мини-кухню. Хорошая стоимость
8
Rav D
Дата отзыва: 03 мая 2025
Мы заказали этот отель, хотя это не было где рядом с центром города (такси 18 евро в обе стороны), потому что бассейн выглядел отлично, и мы хорошо расслабляемся с напитком после Римской суеты, бассейн был закрыт и только открывается 9 мая, несмотря на то, что это было палящим 28 ок, номер был большой и просторный, но очень датированный, номер был так жарко ночью, и мы попросили об этом на следующее утро, нам сказали, что кондиционер не включается до 15 мая снова было очень жарко днем и ночью.
Нам пришлось открыть окна в номере ночью, и шум был невероятным, отель находится прямо рядом с трамвайными линиями и трамвайной остановкой, а также зоопарк в парке напротив, шумы обоих не давали нам спать каждую ночь.
Позитивные моменты а об отеле в том, что персонал очень доброжелательный и завтрак не был слишком плохим, но этот отель определенно не 4-звездочный отель.
Мы бы никогда не вернулись и оставались бы центральным в следующий раз, как 4 такси в день действительно складываются, вы можете получить трамвай спроса поезда и т.д., но это было так жарко, что мы не хотели беспокоиться. Если вы все-таки пойдете сюда я настаиваю, чтобы вы получили номер с видом на бассейн, а не номер, выходящий на дорогу шумной стороны дороги, так как вы не будете много спать
20
ginsengNewYork
Дата отзыва: 24 ноября 2024
Этот замечательный старый стиль, классический отель является мирным пристанищем рядом с красивым парком Боргезе. Номера, с толстыми стенами и высокими потолками, имеют маленькие мини-кухни, и безупречны.
Мне нравится его расположение: 2 минуты пешком до великого музея современного и современного искусства la Galleria Nazionale, на ступеньках которого покоятся бронзовые львы.
Пешком до площади дель Пополо и станции метро "Фламиниа" дойти можно за 10 минут. Это также очень близко к испанским ступенькам, джаз-клуб Григория, и через дель Корсо, отличный торговый проспект.
Но что делает его совершенно особенным, так это сервис: спасибо Даниэле, Луиджи и Алессандро за то, что они такие профессиональные и гостеприимные. Я не могу дождаться, чтобы навестить вас снова!
20
Leonides A
Дата отзыва: 24 ноября 2024
Мы пара из Америки, мы посещаем Рим и мы заселяемся в этот прекрасный отель , отель очень расслабляет, потому что их номера очень красивы и чисты. Все сотрудники дружелюбны и легко идут. Когда дело доходит до завтрака есть много вкусных блюд, которые вы можете выбрать, хорошая вещь в этом отеле хороша для семейного путешествия, пары, а также как одиночный путешественник. Я рекомендую этот отель для всех вас, если вы посетите Рим, а также рядом с виллой Боргезе.
20
karengann
Дата отзыва: 23 октября 2024
Я был особенно рад восхитительной атмосфере в интерьерах здания, любезности и эффективности всего персонала, а также тому, как они быстро организовали все ремонты и настройки, которые требовались время от времени. Услуги, предлагаемые на стойке регистрации, больше, чем я ожидал, и всегда предоставляются сердечно и доброжелательно.
20
Cavan M
Дата отзыва: 09 октября 2024
ОТЛИЧНЫЙ КОМФОРТ ОТЕЛЯ В СТАРОМ СТИЛЕ.
БЕЗУСЛОВНО ЧИСТЫЙ,
ПРЕКРАСНЫЙ ЗАВТРАК.
20 МИНУТ ПРОГУЛКИ ПО ПРЕКРАСНОМУ ПАРКУ ДО ИСПАНСКИХ СТУПЕНЕК,
МЫ ОСТАНОВИЛИСЬ В ПОЛУЛЮКС ПРОСТО ОГРОМНАЯ КУХНЯ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ.
ПЕРСОНАЛ БЫЛ ПОТРЯСАЮЩИМ МОГ НОЙ БЫТЬ ПОЛЕЗНЕЕ
КРОВАТИ ОЧЕНЬ УДОБНЫЕ.
5 ЗВЕЗД.
12
Denise B
Дата отзыва: 05 октября 2024
Aldrovandi не 4-звездочный отель это 3-звездочный в лучшем случае. Все место работает - вниз и плохо. нуждается в модернизации, ковер был нить и был грязным, небольшое телевидение без англоязычных каналов.
Варианты завтрака были бедными на самом деле мы предпочли идти в течение 30 минут в Рим, чтобы иметь достойный завтрак.
Да, это была 30-минутная горячая прогулка к ресторанам и достопримечательностям, хорошо днем, но это страшная прогулка в гору через парк ночью.
Бассейн выглядел хорошо, но окрестности были кишит комарами, использовал его один раз и имел зуд укусов несколько недель.
Сделайте свое исследование, если бы у меня было, есть много лучших отелей, которые предлагают лучшие цены и которые близки ко всему.
20
Lori D
Дата отзыва: 21 сентября 2024
Номер был превосходным, и вид был картинным идеальным. Служба была очень дружелюбной и полезной. У них под рукой были несколько сотрудников, владеющих английским языком, которые могли предложить помощь. Мы прибыли рано и были размещены довольно быстро. Территория бассейна была тихой и расслабляющей, и отель был расположен в прекрасном районе с ресторанами и покупками в шаговой доступности.
8
Matthew L
Дата отзыва: 15 августа 2024
Не приходите в этот отель или бассейн с детьми. Мы были чрезвычайно уважительны, чтобы не быть слишком шумными или плескаться рядом с кем-либо. Они имеют право иметь свои собственные правила, но этот отель должен четко указать на сайте, что он не приветствует детей.
В частности, моему ребенку сделали выговор и сказали прекратить прыгать в бассейн. Правила НИЧЕГО не говорят о прыжках. Позже, я позволил своему 6-летнему ребенку спрыгнуть с моих плеч, посреди бассейна, что я не думал, что может кого-то беспокоить, и снова нам сказали остановиться. Никто из клиентов не жаловался, никого не брызгали, и я не думаю, что был значительный шум, который кого-то беспокоил.
Многочисленные отзывы говорят, что отель нежелателен для детей (возможно, я должен был прочитать эти более внимательно, ПРЕЖДЕ ЧЕМ останавливаться здесь) . Предупреждаю, если вы планируете приехать сюда всей семьей. Они знают, к какой атмосфере едут, но при этом с удовольствием заберут родительские деньги.
Еда в баре у бассейна была несъедобной, и вам нельзя приносить свою собственную еду. Сам отель адекватный, но датированный, в неудобном месте, и очень завышена цена. Мы остановились здесь специально из-за бассейна.
Я заметил, что отель пренебрежительно реагирует на каждый отрицательный отзыв, вместо того, чтобы принимать критику и пытаться улучшить. С нетерпением жду, какую неправду выложит руководство. Возможно, они оскорбят моих детей, как это было в ответ на очередной отзыв? Пожалуйста, просто прочтите неуважительные ответы руководства на отзывы и подумайте, ценит ли это место своих клиентов.
16
RPuglisi
Дата отзыва: 03 августа 2024
Мы наслаждались нашим трехдневным пребыванием здесь в течение очень жаркой недели в июле. Бассейн, который был ключевой категорией поиска для нас, оказался хорошим облегчением после нескольких дней посещения достопримечательностей. Старая система «центрального воздуха» отеля была адекватной, но определенно могла бы использовать обновление. Мы высоко ценим тот факт, что персонал, очевидно, прилагает согласованные усилия для сохранения того, что, несомненно, является более древним имуществом. С этим идет больше средних комнат с высокими потолками и красивыми окнами. Европейский завтрак "шведский стол" и кофейный сервис на высшем уровне. Стойка регистрации, в частности, наша подруга Титциана были внимательны и помогали нам с нашими всеми потребностями. Мы очень хорошо спали в тихом районе Боргезе и наслаждались отъездом от оживленного исторического центра в конце каждого дня.
Парковка не является бесплатной и очень ограничена на территории. Нам повезло, что у нас есть место, но оно не может быть зарезервировано и основано на наличии при проверке - в.
Еще одна область, которую я хотел бы упомянуть, нуждается в улучшении - это территория/озеленение в зоне бассейна.
4
Mark Taylor
Дата отзыва: 22 июля 2024
У меня был ужасный опыт с Aldrovandi City Suites. После бронирования номера я столкнулся с несколькими вопросами. Во-первых, процесс оплаты был несовершенным — они не запрашивали все необходимые данные карты (например, CVV) , что приводило к отказу в оплате. Вместо того чтобы оперативно заняться этим вопросом, они отправили письмо с просьбой сообщить недостающие данные, которые оказались крайне неуверенными.
Несмотря на ответ на их электронную почту, я так и не получил никакого ответа. Через несколько недель я был шокирован, когда получил уведомление об отмене, заявив, что мой заказ был отменен, потому что они продали номер кому-то другому. Это вынудило меня потратить значительно больше денег на новое бронирование.
В целом, их отношение к моему бронированию было непрофессиональным и вызвало ненужный стресс и расходы. Я бы никому не рекомендовал Aldrovandi City Suites.
8
blueeyeskye
Дата отзыва: 24 мая 2024
Позитив - дружелюбный персонал, напротив прекрасный парк и бассейн. Уборщики делают прекрасную работу.
Минус - устаревший темный люкс с 2 спальнями. Старые матрасы в стиле клетки с клопами, дешевый завтрак и дорогой бар.
Фотографии не передают реальности.
Хорошо подумай.
Впервые трипадвизор нас подвел.
20
Ross M
Дата отзыва: 19 марта 2024
Мы останавливались в резиденции Альдрованди зимой в течение последних трех лет, и нам там очень понравилось. Отель расположен в тихом месте в богатом районе со множеством красивых палаццо и несколькими посольствами. Трамвай (в настоящее время заменен автобусом) находится возле входа в отель и соединяется с метро (Policlinico). Альтернативно можно сесть на автобус № 910 (5–10 минут ходьбы) до Термини или автобус № 160 (10 минут ходьбы) до Виа дель Корсо. Автобус/трамвай № 19 идет в Ватикан. Прогулка до центра города (Пьяцца Венеция) занимает около 45 минут, а Испанская лестница находится всего в 20 минутах ходьбы. Парк Вилла Боргезе огромный, но очаровательный и прекрасное место для прогулок или пробежек. Ближайший супермаркет - Carrefour, примерно в 10-15 минутах ходьбы. Если вам нужны тяжелые продукты, удобнее сесть на автобус/трамвай (каждые 5–10 минут) до Тигре на улице Виа Лиеги.
В люксах есть большие комнаты и небольшая, но вполне достаточная кухня. Сантехника в порядке, но не ждите современного душа под высоким давлением. Телевизоры маленькие по североамериканским стандартам, а CNN недоступен, но Sky показывает фильмы на английском языке, и я смог посмотреть все игры по регби 6 Наций на Sky Uno и Sky Arena (итальянский комментарий). Дружелюбный персонал поддерживает тщательную чистоту в номерах. Все консьержи хорошо говорят по-английски и всегда готовы помочь. Из номеров в передней части отеля открывается вид на зоопарк, а из номеров в задней части отеля открывается вид на бассейн и прекрасный район. Для тех, кто любит держать окна открытыми зимой, движение на Виа Альдрованди может быть немного шумным (особенно когда ходят трамваи), но в целом в отеле тихо.
Завтрак лучше, чем в большинстве отелей. Помимо обычной ветчины, салями и сыров, предлагаются омлет, жареная панчетта и вареные овощи, а также йогурт, фрукты и круассаны. Тостер очень медленный и нуждается в обновлении. Зал для завтрака на нижнем уровне очень приятный.
В целом, мы остались очень довольны отелем. Он старый (раньше это был женский монастырь, а затем школа для девочек), но чистый и очаровательный. Мы, конечно, надеемся вернуться сюда в следующем году.
20
J T
Дата отзыва: 19 марта 2024
Очень удобно, хорошая уборка и большие номера. Идеально расположен в тихом и спокойном месте, всего в 15 минутах ходьбы от центра. У них очень профессиональная команда, всегда готовая помочь вам с любым запросом, особая благодарность его превосходному генеральному директору.
Вы прекрасно проведете время в Риме.
16
Marcello R
Дата отзыва: 24 октября 2023
Совсем запутался в этом месте. Хорошее расположение, очень дружелюбный и услужливый персонал, большие номера, хорошая уборка, очень хорошо оборудованные мини-кухни, хороший кондиционер. К сожалению, если сфотографировать целиком, все выглядит очень старым и пыльным. Как можно поставить 20-дюймовый монитор в качестве телевизора в номере повышенной комфортности?
Завтрак хороший, но качество довольно плохое. Хорошо на выходные.
16
GealCarn
Дата отзыва: 03 октября 2023
Старый добрый режим Ancien. Вежливое, спокойное, стильное старое здание вдали от суеты Рима. Высокие потолки. Большая, уютная квартира-студия. Отличный завтрак и зал для завтрака. Но не идеально. Большие внутренние окна вторичного остекления были деформированы и не могли быть плотно закреплены, пропуская уличный шум. На мини-кухне была духовка с 4 конфорками, но были предоставлены только две маленькие кастрюли, а не сковороды или жаропрочная посуда. Обе предоставленные большие кофейные чашки были разного размера. Самое странное, что кухонная раковина не закрывалась и не было миски для мытья посуды. Нам сообщили, что это нормально и итальянцы не замачивают посуду, а моют ее проточной водой под краном! ! ! Что вы делаете с жидкостью для мытья посуды, скажите пожалуйста. Что ж, это определенно НЕ имело место ни в квартире в Сорренто, которую мы только что освободили, ни в Тоскане или долине Грессони пару лет назад. Звучит как чушь.
Более практично для туриста: он находится прямо у парка Вилла Боргезе, а трамваи № 3 и 19 (хорошо для Ватикана) проходят у двери (пересадка в Поликлинико на метро до станции Термини и, например, Колизея). Но до метро Фламинио 15 минут ходьбы, а до таких мест, как фонтан Треви или Пантеон, очень неудобно добираться на общественном транспорте. Заходите с открытыми глазами.
20
Juliet E
Дата отзыва: 03 сентября 2023
Мы остановились в Альдрованди в августе с семьей из четырех человек. Двухкомнатный люкс был очень хорошо оборудован: небольшая отдельная кухня, большая ванная комната и много места для гардероба для трех женщин из нашей группы! Затемняющие шторы и очень удобные кровати обеспечили прекрасный и прохладный ночной сон благодаря кондиционеру.
Идеально расположенный в тихом и спокойном месте, мы чувствовали себя полностью отдохнувшими от шума и суеты центра Рима, и при этом находились всего в 15 минутах ходьбы через парк от Испанской лестницы.
Бассейн тоже был настоящим сюрпризом. Удобные шезлонги, бар с напитками и невероятно глубокий бассейн.
И, наконец, персонал и генеральный директор. Они не могли сделать достаточно, чтобы помочь нам, рекомендуя места, куда можно сходить, и рестораны, которые часто посещают римляне. Они действительно помогли нам получить истинное представление о Риме, как и местные жители.
20
P. Audrain
Дата отзыва: 23 августа 2023
Мы провели 4 ночи в отеле Aldovandri Residence, и в целом это были отличные впечатления. Отель расположен очень близко к галерее Боргезе и зоопарку. Рядом с ним красивый парк. Бассейн действительно отличный и приятный, и мы провели там много дней, так как в Риме было ужасно тепло. До городских ворот старого Рима идти около 15 минут. Прямо перед отелем есть трамвайная и автобусная остановка, что очень удобно. Вокруг отеля много посольств.
Комната была отличная и просторная. У нас было две комнаты, в которых была столовая (и холодильник) и небольшой внутренний дворик на улице. Кровать была отличной и удобной. В целом место было очень просторным и тихим. Обслуживание номеров было отличным. Кондиционер работал очень хорошо, и было тихо (отлично). Кондиционер на самом деле был большим облегчением. Wi-Fi был в порядке и работал хорошо везде. В номере есть небольшой сейф, что удобно.
Мы припарковали машину на территории за 25 евро в день, что было удобно.
Завтрак был в порядке, но его явно можно улучшить с точки зрения выбора и качества выпечки / круассанов и выбора (явная область для улучшения). Кроме того, в комнате, где подается завтрак, нет кондиционера, что не очень удобно летом.
Дружелюбный администратор и персонал в целом.
В целом отличный отдых. Очень хорошее расположение. Очень просторный номер и фантастический бассейн!
Настоятельно рекомендуется, особенно для семей.
20
Village Pizza Kitchen
Дата отзыва: 08 августа 2023
Прекрасный отель в прекрасном тихом месте рядом с парком и всего в нескольких минутах ходьбы от виллы Боргезе и зоопарка. Кроме того, всего в 15 минутах ходьбы через парк находится центр Рима. Номера очень хорошо оборудованы и просторны, с кондиционером и затемненными ставнями - идеально подходят для послеобеденной сиесты. Вы можете расслабиться у прекрасного открытого бассейна после осмотра достопримечательностей города. Персонал в отеле был дружелюбным и очень любезным, а генеральный менеджер был превосходным. Мы обязательно вернемся. ?
20
Daniela P
Дата отзыва: 01 августа 2023
Нам очень понравился этот отель, расположенный недалеко от виллы Боргезе и в 10 минутах ходьбы от площади Пьяцца дель Пополо. Мы специально выбрали Aldrovandi Residence из-за его расположения в тихом и престижном районе Рима Париоли, а также из-за наличия бассейна, который был долгожданным спасением от летней жары. В отеле есть очарование Старого Света с декоративным, элегантным и причудливым декором. По прибытии нас очень тепло встретили, и на протяжении всего нашего пребывания каждый сотрудник, с которым мы встречались, был очень дружелюбным и услужливым. Мы остановились в двухэтажной квартире, в которой была кухня и гостиная внизу, а спальни и ванная комната - наверху. Квартира была просто идеальной для нашей семьи - такая чистая, просторная и хорошо обставленная. Завтрак "шведский стол" также прекрасен с большим выбором предлагаемых блюд. Я не могу дождаться, чтобы вернуться, и я определенно рекомендую резиденцию Альдрованди при посещении Рима.
20
Kateryna Sha
Дата отзыва: 31 июля 2023
Отличный сервис, номер был очень просторным, чистым и имел необходимые удобства. Завтрак был вкусным и с большим выбором; это был очень широкий шведский стол. Люди на стойке регистрации были очень любезны не только при регистрации и выезде, но и в указании направлений. Расположение отличное, рядом с парком Вилла Боргезе и в 10 минутах ходьбы от центра города. Я бы порекомендовал парам и семьям и обязательно остановлюсь здесь снова, если я вернусь в Рим. Спасибо Вам большое.
20
Cheryll P
Дата отзыва: 04 июля 2023
Прекрасный люкс, в хорошем состоянии. Отель соответствует фотографиям на своем сайте. После жаркого дня в Колизее бассейн и бар у бассейна были очень кстати. В основном добрый, заботливый, услужливый персонал. Предостережение - он находится в 15 минутах ходьбы от ближайшего ресторана, однако трамвай останавливается почти у дверей, поэтому передвигаться по Риму достаточно легко. Завтрак "шведский стол" в порядке. Вы можете приготовить себе еду на кухне или отведать пасту в баре у бассейна. Услуги прачечной доступны, занимает 3 дня. Напротив зоопарка и с бассейном будет хорошим выбором для людей с маленькими детьми.
20
PJ
Дата отзыва: 10 июня 2023
Останавливались на 6 ночей и никаких нареканий нет. Персонал дружелюбный и услужливый, отличный завтрак "шведский стол" и бассейн доставили истинное наслаждение после дня, проведенного в жарком Риме. Полулюкс был очень приятным с отличным кондиционером. Расположен в очень элегантном районе Рима, рядом с автобусной и трамвайной остановками. Обязательно вернусь.
20
Ken T
Дата отзыва: 05 июня 2023
Мы забронировали здесь две ночи в последнюю минуту. только что сойдя с круиза, мы оба выздоравливали от серьезной болезни на борту.
Персонал был очень любезным и любезным, заселил нас в номер к 11 часам утра. м.
Это 1906 год. . здание эпохи. Комнаты были огромными. Мини-кухня. Завтрак ежедневно. Небольшой, но полностью в порядке. Хороший персонал.
В противном случае нет ни реального общественного питания, ни закрытых ресторанов. Рынок в 10 минутах ходьбы,
купи и сделай сам, вот что мы сделали.
На 3 этаже номер № 505 выходил окнами на улицу и птичий зоопарк через дорогу. Для нас нет проблем с шумом.
Бассейн был очень хорошим местом для отдыха. Уникальная скрытая жемчужина ушедшей эпохи.
12
Paul M
Дата отзыва: 24 мая 2023
Слегка увядшая роскошь, но не выбирайте номера в передней части здания, так как трамваи, курсирующие с 5 до полуночи, не дадут вам уснуть. Они не включают кондиционер. Хороший завтрак, бассейн с баром и ограниченное количество английских телеканалов. Такси за 12 евро до города было проблемой, так как вы должны следить за водителями такси, которые не сбрасывают свои счетчики.
16
Andrew W
Дата отзыва: 28 апреля 2023
Мы прекрасно провели время в этом отеле. Обслуживание было превосходным на протяжении всего нашего пребывания. Мы написали в отель по электронной почте до прибытия, и Тициана была превосходна, предоставив нам информацию о городе, а также отличные рекомендации о том, где поесть - мы посетили несколько из них, и они были фантастическими.
Сам отель был очень чистым, и завтрак был хорошим предложением. У отеля был отличный характер, но он мог бы обойтись с небольшими вложениями, и это единственная причина, по которой мы не дали ему 5 звезд.
Место было идеальным для нас, так как оно было немного вдали от шума и суеты, но также достаточно близко, чтобы дойти до баров, ресторанов и достопримечательностей Рима.
Спасибо за отличный отдых! !
20
kwiewiorowski
Дата отзыва: 23 октября 2022
Мы останавливались в этом отеле на одну неделю в начале октября. Это двухсотлетнее палаццо в довольно фешенебельном районе Рима, недалеко от зоопарка и парка Вилла Боргезе. Мы выбрали это место специально, чтобы быть рядом с музеем / коллекцией виллы Боргезе, этрусским музеем на вилле Гулиа и музеем современного искусства. Пьяцца дель Пополо и площадь Испании также находятся неподалеку. Та часть Рима, которую мы мало исследовали. Нам очень понравился отель. Несмотря на то, что наш номер выходил на оживленную улицу, шума было мало из-за хорошего двойного остекления. Вид через был тот из зоопарка. В нашем распоряжении была крошечная кухонька. Супермаркет Carrefour находится всего в 10 минутах ходьбы, и, о боже, какой там выбор еды! В квартире высокие потолки, несколько симпатичных репродукций Рима, уютная кровать и маленький телевизор, мы особо не смотрели. Если бы там была венецианская люстра, было бы здорово. Шутки. Сотрудники отеля тщательно следят за его чистотой. WF довольно медленный, но, по крайней мере, бесплатный для гостей. Первоклассные туалетные принадлежности, даже если они поставляются в экологически чистых дозаторах. Завтрак так себе, зависит от того, что вы ожидаете. Бассейн отличный, даже в октябре. Кофе, напитки у бассейна тоже были очень хорошими. Тем не менее, шезлонги могли бы быть немного более тщательно очищены. Персонал очень вежливый и хорошо говорит по-английски. Луиджи — звезда. Жаль, террацца на крыше не была открыта. В остальном /altrimenti это фантастическое место по умеренной цене. С удовольствием остановился бы здесь снова.
16
ginsengNewYork
Дата отзыва: 20 сентября 2022
Лучший отель для летнего отдыха в Риме, так как в нем есть большой бассейн в тени! Отличное расположение рядом с прекрасным парком виллы Боргезе, в нескольких минутах ходьбы от площади Пьяцца дель Пополо. Номера, хотя и немного устаревшие, безупречны, довольно большие, с высокими потолками, высокими окнами и отличными постельными принадлежностями! Все они имеют мини-кухни, так что вы можете готовить, если хотите. Кондиционер мощный, что летом просто находка. Обслуживание тактичное и приятное: спасибо Тициане и Алессандро!
20
Niko_GoneTravelling
Дата отзыва: 18 сентября 2022
Очень понравилось пребывание здесь. Прямо через дорогу от садов и с прекрасным очарованием старого мира.
Бассейн был удобен в теплые дни, завтрак был хорошим, а персонал на стойке регистрации был теплым и любезным.
Определенно рекомендую для пар или в одиночку, а также для тех, кто не хочет оставаться в центре Рима (очень тихий, престижный район).
16
ginsengNewYork
Дата отзыва: 04 сентября 2021
Прекрасный, теплый, тихий отель, расположенный в престижном районе, граничащем с прекрасным парком Боргезе, в нескольких минутах ходьбы от галереи Боргезе, пруда для катания на лодках, Музея современного искусства и площади Пьяцца дель Пополо! (Прямо рядом с отелем находится 5-звездочный отель Aldrovand, который, кстати, закрылся из-за пандемии).
Сервис - вот что делает это место таким особенным: спасибо, Даниэле, за терпение и профессионализм. Ты всегда был рядом, когда мы нуждались в тебе! (Однажды ночью ты даже заказал мне такси, после того как я позвонил тебе, измученный и неспособный найти свободное такси в оживленном центре Рима...)
Итак, первостепенное расположение, звездный сервис, а также большой и тихий бассейн в тени деревьев! Чего еще можно желать посреди жаркого римского лета?
Да, номера немного невзрачные, но постельное белье отличное, и они безупречны (спасибо уборщицам), а кондиционер мощный. Мы предпочитаем номера на более высоких этажах и подальше от улицы, где, к сожалению, можно почувствовать вибрацию трамвая.
Небольшая кухня полностью функциональна и хорошо укомплектована, а в 4 кварталах от отеля вы можете найти очень хороший супермаркет Carrefour.
Поскольку мы не хотели возиться с общественным транспортом, мы брали напрокат велосипеды на все время пребывания и оставляли их на частной парковке отеля. Я люблю кататься на велосипеде в Риме, потому что римские водители очень уважительны и осторожны! Вы также можете арендовать один из многочисленных электрических мини-самокатов (e-scooters или monopattino), появившихся во время пандемии и разбросанных по всему Риму. Вам просто нужно скачать приложение, и снова это весело и безопасно.
Единственным недостатком был завтрак, который, в отличие от большинства отелей, подавался в виде шведского стола, что очень антисанитарно во время пандемии! (Я предполагаю, что за очень хорошую цену проживания вы можете позавтракать в другом месте)
В целом, отличный отдых! Спасибо вам всем!
4
Mickael P
Дата отзыва: 01 сентября 2021
После 3 дней в центре Рима мы решили забронировать 2 ночи в этом отеле, особенно из-за бассейна.
Если вы идете с детьми, забудьте это место, вы не можете прыгать, даже играя в воде с детьми, через несколько минут парень, который ищет бассейн, скажет вам остановиться или выйти из бассейна.
Мы забронировали большой дуплекс, потому что нас было 5:
В квартире почти нет естественного света.
Просто рядом с общей машиной отеля переменного тока с постоянным шумом всю ночь
Нет затемнения
4 звезды 20 лет назад, нужно обновить
Международное телевидение не работало
Приветственный напиток, потому что мы сделали прямое бронирование на веб-сайте, но не существует, если вы не спросите
Они также берут деньги, если вы использовали кухонную утварь!
С точки зрения локализации, очень далеко от центра города, но прямо напротив есть трамвайная остановка.
Совершенно грустно о нашем пребывании.
16
dezz
Дата отзыва: 12 июля 2021
Выбрали этот отель исключительно из-за того, что везли 2-х подростков в 10-дневную поездку в Рим и обещали им бассейн и лежаки. Отель старый, слегка изношенный и порванный, но в процессе обновления и ремонта. Наш номер был двухкомнатным люксом с кухней, выходящей на бассейн на 2-м этаже. Мой совет, чтобы получить номер на 3-м или 4-м этаже, чтобы получить больше вида. Персонал очень услужливый, дружелюбный и услужливый. Уборка в порядке, а завтрак "шведский стол" немного выше среднего. Однако для меня остается большой загадкой, что во времена 1 . 5-летний перерыв в короне ничего не переделывал, не обновлял и не улучшал. Мы посетили отель, и у нас сложилось впечатление, что они более или менее только что открылись, и многие рутины еще должны были протекать естественным образом. Кроме того (из-за ковида) на шезлонгах не было подушек, и они были очень неудобными. Район зеленый и красивый, но не хватает супермаркетов и ресторанов. Вам придется либо воспользоваться старой канатной дорогой, скутерами, такси, либо пройти 15 минут пешком через угол парка Вилла Боргезе, чтобы добраться до «центра города», т.е. е. Пьяцца дель Пополо. Но в целом у нас был хороший опыт с хорошим обслуживанием. Но не ожидайте высококлассного проживания, так как отель несколько устарел и изношен. Тем не менее в нем есть свои прелести. И не забыть: бассейн.
16
Cecile K
Дата отзыва: 30 августа 2020
Мы выбрали Альдрованди, потому что хотели иметь бассейн, в котором можно было бы нырнуть после дня посещения Рима при кипящей температуре. Бассейн был отличным, и мы были там почти одни каждый день (вероятно, из-за отсутствия туристов в ковидные времена). Отель немного стареет и кое-где изношен, но здание было красивым в прекрасном районе, а номер был просторным, с мини-кухней, бутылка красного вина ждала нас, очень дружелюбный персонал. Это немного далеко от центра города; трамвай напротив отеля доставит вас к Ватикану и Колизею (хотя это заняло более 30 минут). Пожалуй, лучше доехать на трамвае до станции метро "поликлиника". Или то, что мы сделали: воспользуйтесь приложением для аренды скутеров eCooltra. Фантастический способ познакомиться с Римом, на скутере мы добирались куда угодно за 15 минут. Нам очень понравилось наше пребывание и купание в Альдрованди!
12
saguaroWiltshire
Дата отзыва: 30 сентября 2019
Мы с мужем останавливались здесь на четыре дня в сентябре 2019 года. Хотя объявление рекламируется как 4-звездочный отель, описание должно быть 3-звездными обслуживаемыми апартаментами. Они предлагают завтрак (который есть из чего выбирать) и легкие закуски и напитки в баре снаружи до 6. 30 часов вечера У нас в квартире была небольшая кухонная зона, в которой мы могли бы готовить, если пожелали.
Персонал достаточно дружелюбный, все очень чисто, но обстановка немного устарела (1980-е годы), а некоторые районы довольно забиты. У нас был улучшенный люкс, который, я думаю, был одним из лучших номеров - он выходил на оживленную дорогу, но шум уличного движения нас не беспокоил.
Есть бассейн, но он не отапливается и получает очень мало солнца, поэтому холодно и немного грязно по краям. Бассейн (вместе с баром) закрывается в 6 часов. 30 часов вечера, так что после целого дня осталось совсем немного времени, чтобы воспользоваться этими удобствами. Это позор, потому что с некоторыми TLC весь район может быть прекрасным вечером и довольно популярным, я ожидаю.
Район довольно хороший, напротив есть прекрасный парк, который стоит прогуляться в солнечный день, но вы ожидаете хороших 15 минут ходьбы до ресторанов и т. Д. Это хорошая прогулка по дороге, но немного холмистая по дороге назад.
Трамвай останавливается напротив «квартир», но в город не ходит прямой - нужно сменить маршрут. Мы сели на трамвай назад от нашего посещения Колизея, которое было прямым, но заняло приблизительно 50 минут (то же самое время как прогулка).
По цене я бы порекомендовал это жилье. Это далеко не ужасно, но не ожидайте 4-звездочного отеля.
20
Mary-Ann L
Дата отзыва: 29 сентября 2019
Как посещение семьи, но лучше, потому что они обслуживают все, что вам может понадобиться. Отличные завтраки, чистые номера, великолепный бассейн и прохладительные напитки у бассейна.
Расположение находится в нескольких минутах ходьбы от всего, что вы хотели бы увидеть и сделать в Риме, и поблизости есть несколько очень хороших ресторанов.
Наша следующая поездка будет в Ирландию, но мы добавим несколько дней в Рим, чтобы снова посетить Алдрованди.
Спасибо Луиджи, Мануэлю, Клодио, Рафаэлю и, наконец, Дэвиде. Извините, мы скучали по вам, Аллессандро.
Спасибо всем сотрудникам, которые продолжают держать этот отличный отель.
12
Trudy B
Дата отзыва: 09 августа 2019
Этот отель находится за городом, но трамвайная остановка у вашего порога. Мы были в 10 минутах ходьбы от ресторанов и магазина мороженого.
Отель был старинным, но очень удобный, у нас был семейный номер и полулюкс по соседству друг с другом - так как мы семья из 5 человек. Рим очень старый город - их стиль мебели отличается - но это переживает культуру. Так что не разочаровывайтесь здесь. Это было сказочное жилье. Бассейн был приятным дополнением, поскольку мы пошли в пиковое время. В основном это было 40 градусов, поэтому мы рисковали утром в Риме и возвращались днем, чтобы поплавать с детьми. Бассейн, однако, не был местом для детей. Один из рабочих джентльмена бассейна не любил детей, дышащих в бассейне. Там было несколько австралийцев, и мы чувствовали, что наши дети - дети, смеющиеся, плещущиеся - никому не причиняющие вреда - но человек из бассейна всегда говорил им - так что это было отчасти разочаровывающе - этот бассейн был настолько большим, что я не чувствовал, что это было бассейн, чтобы просто сидеть. , , это должно быть понравится.
20
Miia1992
Дата отзыва: 18 июля 2019
Очень хорошее, чистое и недорогое жилье в Риме. Мы остановились в полулюксе на первом этаже, поэтому нет вида, но это было хорошо, потому что в номере был самый красивый частный внутренний дворик. Очень чистые и удобные огромные комнаты и высокие потолки. Кондиционер и Wi-Fi работал отлично, и было бесплатное вино и шоколад, который был восхитительным.
Завтрак был очень хорошим и включен в стоимость номера. И горячие и холодные варианты и очень хороший кофе. Бассейн был восхитительным, очень чистым, много стульев и бар. Аэропорт транспорт был также доступен.
Персонал был очень дружелюбным и услужливым, и мы чувствовали себя очень желанными там. Отдельное спасибо приемной бригаде и Даниэлю!
Единственным недостатком было то, что рядом с отелем нет ни магазинов, ни минимаркетов. И не совсем рестораны или кафе.
Мы обязательно остановимся здесь снова.
20
ginsengNewYork
Дата отзыва: 06 июля 2019
В июне в Риме было необычайно жарко (в 90-х годах), и мы очень рады, что обнаружили этот отель: мы отлично воспользовались большим бассейном и отлично прогулялись в тени парка Вилла Боргезе!
- Место было идеальным
Поскольку мы останавливались на неделю, мы не хотели быть в очень шумном сердце Рима, но хотели легко дойти до него. Отель находится прямо напротив парка Вилла Боргезе, нашего любимого парка в городе, с прудом для катания на лодках, несколькими великими музеями (Галерея Боргезе, Музей современного искусства, Этрусский музей и т. Д.), Прокатом велосипедов, кинотеатром, где можно бесплатно смотреть фильмы. газон летом и делает большие капуцины). Отель также находится в 10 минутах ходьбы от площади Пьяцца дель Пополо и Виа дель Корсо и в 20 минутах от площади Испании.
- - Отличный сервис
Большинство сотрудников профессиональны, вежливы и многоязычны. Спасибо Алессандро и Константину: вы были выдающимися и сделали наше пребывание очень приятным: мы скоро вернемся!
- - Отличные апартаменты по отличной цене
Когда мы бронировали в последнюю минуту, нам пришлось поменять номер один раз: сначала у нас была Studio 208, довольно большая и тихая, с выходом на заднюю часть, с небольшой встроенной кухней и большой ванной комнатой. Декор немного старомодный, но в хорошем смысле (думаю, Ральф Лорен, а не Марта Стюарт), и постельное белье довольно хорошее. Затем мы переехали в Senior Suite 507 на верхнем этаже, который был идеальным и огромным! Спальня выходит на заднюю часть (деревья и бассейн), большая гостиная выходит на парк Боргезе и дорогу, но двойные окна очень хорошо ее изолируют. У этого также есть прекрасная маленькая кухня, очень хорошо назначенная, но мы не использовали ее, поскольку мы нашли так много отличных ресторанов. (Нам особенно понравился ресторан в Музее современного искусства, прямо за углом: в самом ресторане установлены часы, но кафе и большая терраса открыты весь день с 8 утра до 11 вечера и подают легкие закуски: просто любили их свежий салат со шпинатом, яблоками и фисташками. Мы также завтракали там, так как нам не было дела до завтрака в отеле. Мы также завтракали в прекрасном Casa del Cinema в парке Боргезе)
Если вы хотите готовить, в 4 кварталах от отеля находится продуктовый магазин Carrefour.
- Завтрак, включенный в стоимость, подается с 7 до 10:30. Это разнообразно, но качество действительно не велико. Однако за цену, которую вы платите, это понятно. (Было бы неплохо предложить несколько яичных блюд а-ля-карт за стипендию, так как яичница на вкус как резина)
- Wi-Fi и кондиционер были идеальными
- Бассейн отличный, чистый, ухоженный, с хорошим обслуживающим персоналом, с множеством шезлонгов, тени от красивых деревьев и небольшим баром. Открыт с 10 до 19:30. Было бы здорово, если бы он оставался открытым чуть дольше.
В общем, отличное место по отличной цене, где мы чувствовали себя как дома (однако, если вам нужна полная роскошь, соседний отель по соседству, «Aldrovandi Villa Borghese hotel», вероятно, порадует вас в 3 раза дороже ...)
Что касается нас, мы любили эту резиденцию и вернемся!
20
Tiramisu
Дата отзыва: 27 марта 2019
Отличное расположение рядом с парком Вилла Боргезе.
Очень гостеприимный персонал.
Просторные, красиво оформленные люксы с гостиной с диваном и креслами.
С полностью оборудованной кухней, бесплатными конфетами и бутылкой вина.
Полный косметический набор в ванной.
Обильный вкусный завтрак с разнообразными солеными и сладкими блюдами.
Уютная атмосфера, словно проживание с итальянскими родственниками.
Недостатки:
Трамвай рядом.
20
Anita B
Дата отзыва: 24 марта 2019
Мы с мужем были в Риме в мае 2018 года около 5 дней. Мы остановились в этом апарт-отеле. Наша комната была довольно просторной и светлой, с маленькой кухней, спрятанной в шкафу, как пространство. Комната была на верхнем этаже и выходила на главную дорогу, но была тихой даже с открытыми окнами. Наш вид из окна был из маленького зоопарка, и каждое утро нас встречал вид павлина, чистящего свои перья. Прекрасный! Единственный недостаток, который я могу вспомнить, это кондиционер, который немного шумел, но мы привыкли к нему и не заметили его после первого дня. Персонал был очень приятным и услужливым, завтрак в изобилии и приличного качества - - яйца, фрукты, ассортимент выпечки и хлеба и хлопьев, соков и т. Д. Мы не пользовались бассейном, так как мы были заняты бродить по городу все день, но он выглядел чистым и красивым и окружен зеленью. Несмотря на то, что этот отель находится в паре трамвайных поездок от основных туристических направлений Рима, нам понравилось его тихое расположение, наличие мини-кухни, где можно приготовить себе ужин, так как у нас пищевая аллергия, и потому что это было по разумной цене. Были частые трамваи, которые везли нас в город прямо напротив отеля, поэтому никогда не было проблем выехать или вернуться поздно. Галерея Боргезе находится в десяти минутах ходьбы через восхитительный парк, как и другая отличная галерея современного искусства.
За углом есть большой магазин с продуктами - примерно в пяти минутах ходьбы по дороге и за углом от отеля. Сам район - масштабный и богатый.
Этот прекрасный отель не следует путать с еще одним пятизвездочным объектом в двух дверях на той же дороге с более или менее одинаковым названием.
В целом, прекрасный отдых в отличном месте.
16
SimonCanterbury
Дата отзыва: 01 февраля 2019
Действительно хорошее место, чтобы провести несколько дней в Риме. Удивительно тихо, учитывая, что мы были на первом этаже - но, вероятно, лучше на верхних этажах. Персонал очень услужливый и хорошие предложения для мест, где можно поесть. Комната была очень просторная и удобная.
Это немного в стороне - немного пешком до метро - но удобно для автобуса.
И есть парковка - которая была великолепна для нас, когда мы приехали на машине.
20
LizziMacN
Дата отзыва: 09 января 2019
Мы остались на одну неделю в конце декабря до начала января 2019 года. У нас был старший номер, который был огромным; много места для хранения, бездельничать после долгих прогулок и хорошо оборудованная кухня. Декор немного устарел, но я бы сказал, что он соответствовал стилю и величию здания (очарование старого мира), так что это нас совсем не беспокоило. Большие окна приносят много света. Комнаты были очень чистыми и обслуживались ежедневно.
Трамваи проезжают мимо отеля, опять же, это только добавило ощущения от пребывания в огромном, захватывающем городе и совсем не беспокоило нас; мы спали очень хорошо.
Мы не пользовались трамваями или автобусами вообще во время нашего семидневного пребывания, так как мы предпочитали гулять везде. (лучший способ увидеть город, так как буквально есть что посмотреть на каждом шагу). Нам потребовалось около двадцати минут, чтобы дойти до испанских ступеней и чуть меньше до вершины Пьяцца дель Пополо. Вы можете пройти через парк Вилла Боргезе, чтобы сделать это. Этот парк находится напротив отеля. Здесь вы найдете множество садов, пруд для катания на лодках, закусочные, статуи. Галерея Боргезе также содержит зоопарк. Национальная галерея современного искусства находится вниз по склону от отеля и буквально за углом.
Мы обнаружили, что весь персонал был очень приятным и полезным. На завтрак были разнообразные горячие и холодные соленые блюда, а также множество хлопьев, выпечки, тортов, соков, фруктов, йогуртов и т. Д. По нашему прибытию на обеденном столе была прекрасная бесплатная бутылка вина и снова в канун Нового года. бутылка хорошего просекко, которая очень ценилась!
Мы нашли хорошо укомплектованный супермаркет Carrefour в 10 - 15 минутах ходьбы, что было удобно, и в этом районе есть несколько небольших ресторанов, магазинов, небольшой кинотеатр, бар, хотя мы ими не пользовались. Так много мест, где можно поесть или выпить в Риме. , , Вы будете избалованы выбором.
У нас была фантастическая неделя, и нам очень понравилось возвращаться в наш номер, где мы могли расслабиться. Определенно хотел бы остаться здесь еще раз.
Спасибо всему персоналу.
Лиз и Ян
16
Bettinus1993
Дата отзыва: 03 января 2019
Мы хорошо провели здесь 5 дней. Бесплатное вино по прибытии, очень дружелюбный, приятный персонал и хороший завтрак! Большая комната, и они встретили наше желание номер с видом. Единственным недостатком была кровать, и особенно подушки были довольно жесткими, поэтому комфорт мог бы быть лучше. Так что едва стоит 4-звездочный обзор, но в целом это был хороший отдых.
8
John R
Дата отзыва: 20 августа 2018
Держитесь подальше! Плохое обслуживание. Персонал был абсолютно неприветлив. Завтрак был только нормально. Бассейн был грязным. Номер был старый и старомодный. WiFi работал только в коридоре рядом с ретранслятора. Кровати были жесткими. Не перепутайте его с отелем по соседству.
12
Jeff J
Дата отзыва: 13 августа 2018
Расположение около бассейна отличная. Много места в двух номерах класса, но винтовая лестнице вызывает проблем, если вы не особенно здоровы. Кондиционер не справлялся. И - да - интерьер старый. Но в целом хорошее соотношение цены и качества и вежливый персонал. В центре Рима, достаточно легко добраться и хорошей близости к парку Боргезе. Вы платите свои деньги и берете ваш выбор.
4
Marie S
Дата отзыва: 24 июля 2018
Лучшая часть этого отеля - прекрасный бассейнТолько если вы готовы пойти на компромисс с качеством номера. Он ужасенНуждается в обновлении ужасно. Занавеска в душе - отвратительно и полный устаревший номерЗамечательное обслуживание, но все же... так на самом деле зависит от ваших человеческихВладельцы, пожалуйста, найдите немного денег реконструкцию.Там есть какой-то настоящий потенциал, или не давайте рекламу как 4 звезды
16
rfsalomone
Дата отзыва: 21 июня 2018
Хорошие чистые номера. За цену вы платите, я думал вся современная роскошь, но это в порядке. Персонал превосходный. Очень доброжелательный и успокаивающий. Бассейн превосходный. Расположение неплохое. Это близко к парку виллы Боргезе и 10-минутному или так поездка на автомобиле ко всем главным достопримечательностям. Если вы останавливаетесь здесь, я рекомендую, чтобы вы пошли соседний рынок и купили воду и закуски. Их цены за напитки возмутительные. Рынок на расстоянии приблизительно в одна миля. Я шел к нему наша первая ночь, это была хорошая прогулка. Рассмотрение всех окружающих вилл было потрясающим. Я сказал бы, что на это место немного завышают цену, однако я останавливался бы здесь снова.
16
tatianav291
Дата отзыва: 16 февраля 2018
В целом отель неплохой . Находится рядом с прекрасным парком Вилла Боргезе , до метро пешком где-то минут 10 через парк.
Плюсы:Вежливый персонал , удобная кровать , хорошие завтраки , приятно что при заселении подарили бутылку вина .
Минусы : дизайн номеров на троечку для четырехзвездночного отеля. Все очень скромно . Недостаточно освещения в номере .
20
Gagarina
Дата отзыва: 15 февраля 2018
Очень приятные сьюты, прекрасное соотношение цена /качество, большие комнаты оборудованные кухней, можно приготовить поесть (если вдруг надоела прекрасная итальянская еда), постирать вещи. Чайник, набор для чая и кофе (постоянно пополняется), очень мило было то что в морозилке был готовый лед, казалось бы мелочь, но приятно, забота о гостях во всем. Есть открытый бассейн, внутренний дворик. Завтраки скромные, без изысков, немного видов блюд, но всего в достаточном количестве, голодным не останешься. Единственным минусом я бы назвала трамвайные пути под окнами, если открываешь окно шумновато, не знаю, если номера с окнами во двор, если есть - лучше берите их, в остальном - отличное место.
20
Cenk K
Дата отзыва: 28 января 2018
Я и моя жена останавливались в Residence Aldrovandi на 12 ночей, включая Рождество и Новый год. Персонал отеля был прекрасным. Особенно я очень благодарна господину Луиджи на стойке регистрации. Он всегда был очень услужливым, вежливым и поддерживал нас на любом, попросите, чтобы у нас были. Наш номер был отличным, с садом. Номер очень просторный с полностью - оборудованная кухня. Завтрак великолепный, и персонал в ресторане для завтрака были очень вежливыми и любезными. Каждый раз, когда я поеду в Рим снова, я бы провести в Residence Aldrovandi.
12
Marty052
Дата отзыва: 15 октября 2017
В нашем номере был отдельный вход со двора, выходил окнами на улицу. За отелем выведен в бассейн и столовой для завтрака. Шведский стол на завтрак был включен в стоимость и был настоящий выбор, чтобы начать день. 19 трамваи, которые проезжает Резиденции и давали доступ ко всему, что мы хотели посетить. Эта старушка начинала проявлять свой возраст и нуждалась во внутренней ремонта. Кран холодной воды отказался в душе. Наш номер с очень функциональную мини-кухню, две спальни и только одну ванную. В главной спальне была большая, и в другой маленький спальне было две односпальные. Поэтому я бы сказал, что эти апартаменты будут идеальными для молодой семьи, но немного маленький для двух пар. В целом нам понравилось наше пребывание в великолепной обстановке.
20
Rosemarie001
Дата отзыва: 11 октября 2017
Мы много раз были в Риме. Это была наша первая поездка в City Suites Aldrovandi, и мы обязательно вернемся.Все было прекрасно. Нам очень понравился прекрасный сервис и профессиональный и услужливый персонал. Тихое место было восхитительным, и нам очень понравилось пройти через парк виллы Bourghese, чтобы добраться до главных площадей. Мы даже посещали зоопарк через дорогу. Мы могли пешком дойти до Harry 's' бар.Наш номер люкс повышенной комфортности с очаровательной террасой был просторный и очень удобно.Шведский стол на завтрак были восхитительными, с большим разнообразием. Рафаэль всегда обслуживал нас с такими дружелюбными улыбками.Нам понравилось расслабиться прекрасным бассейном, очень тихо в саду.Девиз еще раз спасибо всему обсуживающему потрясающая персоналу. 🦋💕
12
Beke J
Дата отзыва: 10 октября 2017
Мы забронировали номер на первом этаже с кухней. Номер был довольно темно, но, тем не менее, чистым и хорошо. Кухня хорошо работала для нас и имела все необходимое. К сожалению, нет проветривание, возможно в спальне, чтобы окна не было заблокировано.Терраса, возможно, всегда была уборщиком, и мы ограничились в помещении для еды. Бассейн прекрасный и большой, хотя и без подогрева.Завтрак "шведский стол" был много и не к чему придраться.Отель очень хорошо расположен для посещения галереи Боргезе, которая может быть до других достопримечательных мест можно 20 минутах ходьбы через, он парковка. Кроме того, есть различные трамвай останавливается прямо возле отеля, которые делают очень удобно добираться до города. № 2, 3 и 19 плюс ночная линия. Получил нас мест, куда мы хотели. № 19 идет прямо на Ватикан, 3 до Колизея и Большой Circus.Со всех сторон хорошо и забронировал бы здесь снова, очень хорошие цены для Рима niveau.
12
Julie M
Дата отзыва: 18 сентября 2017
Это определенно не дешевый отель, и вот почему я дал ему 3, потому что он не соответствовал моим ожиданиям.У нас был люкс макси для 4 человек, двое взрослых и двух детей, это был большой и чистый номер, но это было очень темно, так как там не было окон и немного сырые, так как он был расположен в подвале. Персонал в ресторане был нормальный, но человек у бассейна был очень раздражительными. Шведский стол на завтрак был хорошим, немного всего.С другой стороны, мне понравился бассейн. это было очень приятным, с теплыми дней и двумя детьми.Нет никаких магазинов и ресторанов, близко к отелю. но это был хороший и тихий район.Я не думаю, что выберу его снова, и если бы я сделал это только было бы из-за бассейна.
4
Janka_LaB
Дата отзыва: 15 сентября 2017
Это такой отель, где вы должны пройти, только если путешествуете с вашей бабушкой, а также в этом случае просто высадит ее у входной двери и доставит вас место где-нибудь в другом месте.В целом - > отель старый, как очень старый, даже люди, работающие там, кажется, застревают на улице Loop некоторого времени и не изменяющийся в течение последних 20 лет.Более конкретно:мой и только положительный момент идет к администратору, который помог нам организовать номер гораздо заранее время регистрации (и позволить остановиться в бассейне в это время). И все для плюсов.Поэтому давайте начнем с некоторых критиков:Я забронировал этот отель / номер только потому, что мы отчаянно хотели иметь отель с бассейном, и этот был единственным (относительно доступное) оставил. Регистрация в 4 часа дня (это действительно довольно позднее), тем не менее, настоящий шок приезжает, когда мы увидели наш "комнату". Это был номер в основном в подвале, к которому вы получили доступ со стоянки (не, не через отель), и вы должны позвонить в звонок на стороны двери каждый раз, когда вы хотите добраться до здания отеля. Номер был очень старым (очень чистый, хотя) и холодной с этим видом интересными запаха, которые застревают на ковре, Clarions, ванной и т.д. после прогнулись. У нас были гостиной / кухня и спальня оба замазана старой мебелью. Самой раздражающей вещью был Wi-Fi (скидки) связь - не только это была очень слабый, приходилось просить пароль каждый день для каждого устройства сигаретой и коды доступа должны были быть приняты на стойке регистрации - что за год - он?! Завтрак был просто нее - ничего особенного, но вы могли бы купить свежие фрукты, хлопья, хлеб и т.д. Будьте умнее с выбором вашего стола, так как вы не можете сидеть за столом для 4, если это просто 2 из вас (даже если столы для 2 заняты, и последний бесплатный не очищен). Теперь - бассейн с баром. Бассейн был невероятно холодно (вы вскакиваете и выбегаете вид холода), тем не менее, полотенца предоставляются парень, который находится всего в работе, нужно сидеть там и сказать ("да, вы можете взять полотенце"). В баре у бассейна с завышенными ценами, так что был пуст весь день, кроме официантки, сидящей там и находящейся по ее смартфону.Расстояние до Центра возможным (мин. пешком примерно 20 до Испанской лестницы), но если вы хотите идти назад подготовили, это холм большую часть времени. Вокруг отеля ничего - значение никаких магазинов, ни бара, ни ресторана и т.д., и если вы хотите пользоваться общественным транспортом, вам придется заселиться один раз, чтобы добраться до Termini или Старого города.Так что не, не Приехав снова. Место с завышенными ценами для пожилых людей, приезжающих сюда с тех пор, как они открылись. Не для молодежи.
12
kshittiz P
Дата отзыва: 26 августа 2017
Это хороший отель с хорошим расположением. Вино, чтобы добро пожаловать безусловно chod способ добро пожаловать. Отель утверждает, что это старое доброе шарм, и вы увидите много вещей в woorden. Это определенно плюс. Туалеты чистые, со всеми основными удобствами.Расположение также хорошее. Не в центре города и не слишком далеко. В нескольких минутах ходьбы от отеля трамвай доступен "Colesium" и центра города или если вам нравится ходить пешком, это 15 - 20 минут пешком, хотя и немного сложно. Не прямая дорога, возможно, вам придется найти ваш выход к центру города. После того, как я нашел это легко туда и обратно от центра города.Как его имя предполагается, что это, включает в себя kitchentte также вместе с завтраком. Меню на Завтрак не шикарный, но неплохое и имеет приятный вкус.Там нет отличных видов хотя, как его вид жилого района. Обслуживание хорошее, и парень на стойке регистрации был приятен и предупредителен.Язык может быть проблемой, если нет итальянского языка. Большинство людей предпочитает говорить на местном языке, и английский язык не очень prevelent.В целом, это хорошее место для отдыха вариант разумной цены мы по-настоящему. хотел бы дать 3. От 5 до 3. 75. Но не имеет вида с TripAdvisor.
16
Laura N
Дата отзыва: 23 августа 2017
Отель был хорошим. Это старая элегантность, но в хорошем состоянии. Бассейн был очень хорошим и приятным, чтобы выпить римским летом. У нас была полностью оборудованная кухня, что было хорошо иметь.Единственным недостатком было расположение. Это было в пустыне питания, вы должны ходить по 25 минут, чтобы найти любую еду. Прогулка приятная днем, но ночью все улицы свободные, без каких-либо вокруг, поэтому мы взяли такси, когда было поздно. Есть большой продуктовый магазин о 10-минутном, чтобы ходить пешком, если вы хотите готовить.
16
Lilusha_vorontsova
Дата отзыва: 02 августа 2017
Сам отель отличный: простой и чистый. Рядом прекрасный парк виллы Боргезе. Бассейн спасал в самые знойные дни своей прохладой, а главное, всегда всем гостям хватает лежаков, зонтов и т.д. Магазины/бары/рестораны далековато, минут 10 пешком, но мы так и хотели, чтобы без толп туристов. Персонал очень приятный, вежливый. Единственное, что удивило, это конечно очень поздний заезд - 16:00, с тем, что мы прилетели рано утром, около 9, нам даже не предложили завтрак), т.е. Мы могли выпить утренний кофе, переодеться и провести время у бассейна...) вместо этого нам указали путь до ближайшего кафе. С рюкзаками, в пыли по жаре))). Это промах. Отель должен делать все возможное, чтобы гости после долгой дороги могли хоть немного отдохнуть...мне так кажется )
12
mlparso1234
Дата отзыва: 28 июля 2017
Этот старый отель через дорогу от виллы Боргезе был хорошим местом, чтобы дать нашим ногам отдохнуть в течение 7 дней в Риме. Это не роскошный отель, но вполне достаточно для наших нужд. У нас было 3 из нас, я, моего мужа и наших 16 - сын года. Наш номер было такое, что трудно найти, так как вход был на стороне отеля через запертую дверь в саду, то вниз по лестнице. Тем не менее, там также был задний вход, который предоставляет легкий доступ к бассейну и зоне для завтрака. Номер был большим - ворота, его рекламировали как 2 - спальня и с 1 всю спальню с небольшим перегородкой, в котором было две односпальные кровати. Опять же, это неплохой отель, если только немного необычный. Персонал был услужливым, говоря на очень хорошем английском языке и потворствуя моим попыткам итальянского языка. Есть несколько 'доступных пешком' мест - если вы не против прогулки, по крайней мере. 25-. 50 миль, чтобы добраться туда (что не очень далеко. ) Рестораны находятся немного в стороне, и нет много написано. Таверна Россини - 15 минутах ходьбы, и получил отличную еду! Для номера выбор просит боковой сада от движения, как уже сказали. Нам дали один из них, но он был на стороне отеля, и все равно было очень шумно.
16
helenbradleyone
Дата отзыва: 23 июля 2017
Самостоятельно и моя дочь останавливалась в течение одной недели с 18 th июлей 2017. У нас был прекрасный номер с двумя большими окнами. Есть телевизор с англоязычными каналами и кухней. На кухне есть холодильник, отлично для хранения воды и фруктовых мороженых на палочке!! Кастрюль стирки я, как будто вы оставляете свои чашки в раковине, что с вас будут автоматически брать деньги за то, что Вы постирали! Номер был очень чистым, со свежими полотенцами и постельным бельем каждый день. Вы попросите на стойке регистрации ежедневный код для wi - fi. Отель - sitiuated немного в стороне от центра города, однако, бассейн с лихвой это компенсирует. Было так жарко, когда мы останавливались, что это было прекрасно, чтобы провести несколько часов у бассейна. Чтобы добраться до Piazza del Popolo идите в нескольких минутах от галереи современного искусства и напротив есть, увеличивает акция через немного правому голову парка. От Piazza de Popolo есть три главных улиц, которые мешают, и вы можете легко добраться до Фонтана Треви, Пантеон и Испанской лестницы. Возле отеля прямо поездки остановки трамвая № 19 доставит вас до площади, del Рисорхименто для Ватикана и уехали, садитесь на трамвай № 3 для Колизея. В итоге мы спустились к остановке за пределами Галереи современного искусства, потому что это то место, где мы нашли автомат по продаже билетов! Я определенно рекомендую этот отель очень из-за прекрасного бассейна. Завтрак был хорошим. У нас был некоторый небольшой шум от трамваев в передней части отеля, но это не беспокоило меня, там двойные рамы и, конечно, закрывается. Есть супермаркет в 15 минутах ходьбы через жилой район. Такси до отеля составляло приблизительно 40 евро из аэропорта, у такси в аэропорту есть показатель набора 35 евро к центру города Рим, но это рассматривают вне Городских стен. Отель забронировал нас такси назад до аэропорта, хотя это было показателем набора 55 евро. Рим великолепный, и мы замечательно провели время здесь. Персонал очень любезный, направляя нас и информации о том, как добраться до достопримечательностей.
20
David S
Дата отзыва: 07 июля 2017
Очень хороший отель, его из аэропорта в частном такси, очень большие номера с гостиной, номера убирают каждый день и меняли полотенца и т.д., очень хороший завтрак и очень дружелюбный персонал, бассейны чистые и тихие, трамвай, который довез нас до Ватикана и Колизея прямо перед отелем, до супермаркета около 10 - 15 минутах ходьбы, 20-25 минут ходьбы через парк до центра Рима.
20
HappyTravellers21
Дата отзыва: 29 июня 2017
Останавливались здесь на 3 ночи на прошлой неделе, ранее останавливались в гораздо более дорогом отеле поблизости. Эти апартаменты - отличное соотношение цены и качества и очень большие. У нас была студия на нижнем этаже, очень близко к бассейну. Там была зона отдыха с столовой, кухня со всем необходимым при необходимости, винтовая лестница в спальню и большой ванной. Бесплатная в номере нас ждала бутылка вина.Несмотря на то, что студия была немного устаревшей, все в хорошем состоянии и очень чисто. Номер был очень тихим быть в задней части отеля и был очень удобно расположен для комнаты для завтрака. Завтрак был включен в стоимость и был хороший выбор. Обслуживание тоже хорошее от дружелюбных официантов.Персонал на стойке регистрации был очень любезным и рекомендовал лучший ресторан, где мы были в Риме - Trattoria Rossinis, которая была в 15 минутах ходьбы. Нет других магазинов и ресторанов поблизости, и это удобные в 30 минутах ходьбы от Испанской лестницы, или вы можете сесть на трамвай снаружи. Лучше всего, чтобы вернуть такси ночью (приблизительно 10 евро), поскольку это - немного темные пешеходные прогулки через парк.Лучшее в этом отеле - бассейн и бассейн, которые так особо рады после гуляния по Риму в 36 температуры градусов. Так как это жилой район, бассейн окружен очень высокими деревьями, так что это прекрасное место.Отель устроил наш трансфер такси из аэропорта, который стоил 55 евро, который был деньгами, хорошо потраченными. Эти апартаменты - отличное соотношение цены и качества, если вы не возражаете быть вдали от центра.
20
ReviewMeThat
Дата отзыва: 23 июня 2017
Этот отель был намного лучше, чем я ожидал. Я не мог исследовать магазины и рестораны прямо рядом, так как у нас были другие места в Риме - но куда у нас была очень хорошая студия с кухней. У ланч стол даже было постельное белье. Завтрак "шведский стол" был идеальным для нас с острой едой, прекрасным эспрессо и потрясающие зрелыми свежими фруктами. Это было отличное место, чтобы расслабиться и насладиться бассейном. И люди, работающие там, были очень приветливы и любезны. Свободный компьютер использования с принтером очень пригодился.Поездки на такси составляли приблизительно 10 евро как раз когда далеко как железнодорожная станция Термини.
20
Mary-Ann L
Дата отзыва: 22 июня 2017
Мой муж и я совсем недавно вернулись после нашего третьего визита в Рим и в Aldrovandi. Замечательно быть приветствованным так тепло встречены персоналом и льстящий, чтобы помниться ими от нашего предыдущего пребывания там.Все, что мы любим об этом отеле (и Рим) остается неизменным от превосходного уровня обслуживания от Шарма удобств. Расслабляющий бассейн - всегда удовольствие после прогулок и осмотра достопримечательностей в более оживленных районах.В этом году мы забронировали во время Международного Конноспортивного праздника прямо напротив отеля в Парке виллы Боргезе. Это был масштаб шоу превзошло мои ожидания, и я провел много часов в трепете искусства ипподрома езды и профессиональный уровне самого шоу.Мы уже планируем вернуться в следующем году, то же самое время для повторения нашей сказочной недели здесь, в Aldrovandi.Не сомневайтесь забронировать номер здесь, вам очень понравится.Особая благодарность Рафаэлю на его замечательный завтрак и приятное обслуживание, Луиджи и Аллессэндро мы здороваемся и надеемся поболтать с вами на стойке регистрации снова в следующем году. И замечательным персоналом бара на открытом воздухе и около бассейна мы говорим спасибо. Ледяное пиво и удобные стулья хорошо заботились о бассейне, одно из великолепных помещений Aldrovandi.Мэри - Энн Лэммерс и Джефф Винтер (Канада)
20
HBtravel63
Дата отзыва: 15 июня 2017
Просто останавливался неделя с моими детьми взрослого, все мы наслаждались ею. Что действительно делает, это стоять из толпы является очень хороший бассейн и окрестности, очень удобные, чтобы остыть и расслабиться после жаркого дня осмотра достопримечательностей в этом восхитительном - но время от времени очень горячий - город. Отель располагается немного вне центра в тихом районе, так быть подготовленным взять такси, если вы хотите пойти куда-нибудь. Или просто сядьте на трамвай 2 остановки к северу, несколько хороших ресторанов там. И из-за трамваев и движения в целом я рад, что наш номер стоял перед садом... У нас был очень просторный номер-сьют с отдельной спальней. Немного устаревший, но полностью функциональный и чистый. Была даже кухня, если вы по некоторым причинам должны хотеть приготовить свой собственный ужин. Супер доброжелательный и предупредительный персонал, в целом очень рекомендованный.
16
ggsmommy
Дата отзыва: 15 июня 2017
Лучшая вещь об этом отеле - свой бассейн в течение жарких Римских месяцев лета. Расположение не отличное для главных достопримечательностей, как это находится на дальнем конце парка borghese. Имел некоторые проблемы обслуживания вне объема способности отелей зафиксировать легко так, чтобы было печальным, таким жизнь.
20
Devyn
Дата отзыва: 11 июня 2017
Мой друг и я останавливались здесь в течение 5 ночей в конце мая. Я был потрясен в том, насколько большой наш номер был - у нас, возможно, были танцы в гостиной! Нас приветствовали с хорошей бутылкой вина на обеденном столе. Были большие окна, которые впустили тонны света в течение дня. В нашем номере был вид на бассейн, но так как бассейн закрывается в 18:00, не было никакой озабоченности по поводу бассейна - связанный шум вечером. Была партия шкафа, и ванная была довольно большой для европейского отеля. Была миленькая мини-кухня, которая включала блюда, посуду, горячее - водный горшок, чай и кофе, большой холодильник и морозильник (который пригодился для замораживания наших больших бутылок с водой, чтобы взять с нами на наших экскурсиях на горячем солнце). Единственной вещью, которая отсутствовала, был утюг и гладильная доска. Обратите внимание, что, если вы оставляете свои блюда в раковине, человек службы уборки номеров вымоет их - но есть дополнительная плата каждый раз, когда они делают это. Все управляющие пульта были вежливыми и предупредительными. Насколько расположение идет, это НЕ находится в центре всего. Вы, вероятно, захотите воспользоваться общественным транспортом, чтобы добраться до центра города (если вам просто действительно не понравится идти.) Есть два трамвая, которые останавливаются около отеля - № 3 и № 19. Станция метро Fluminio/Piazza del Popolo о 15 - 20 - минута ходьбы от отеля (обратите внимание, что прогулка от станции метро до отеля включает возрастание на 2 довольно крутых холма). Если бы вы планируете использовать ноги и/или общественный транспорт, чтобы добраться до и из отеля, он обслужил бы вас хорошо, чтобы иметь хорошую карту и некоторую стойкость. Отличная вещь о расположении состоит в том, что не было практически никакого уличного шума вечером. Мы использовали в своих интересах завтрак каждое утро. Был довольно хороший выбор еды (мясо, сыры, фрукты, круассаны и другие хлеба) и напитки. Я определенно останавливался бы здесь снова. Это - отличное качество.
16
LeneGedebjerg
Дата отзыва: 05 июня 2017
Мы наслаждались нашим медовым месяцем в течение 6 ночей. Бутылка вина похвалилась нашим прибытием. Целый персонал очень доброжелательный и предупредительный. Номер был расположен на 1. Этаж. Трамвай запущен в 05. 30, поскольку мы любим ранние утра, мы наслаждались этой главой местного Рима. № 19 - прекрасная линия для старта вашего дня в штате ВэтикэйнНомер имел большой, и мини-кухня, особенно холодильник, была удобной, чтобы иметь во время нашего пребывания. Wi-Fi, работавший прекрасный. Ванная походила на продвижение в другой век. Ностальгический в пути... и чистый. Ванная, однако, подходит для ремонта. Бассейн был абсолютно фантастическим, и полотенца обеспечены отелем. Объедините менеджера, и бармен высоко ценились Завтрак «шведский стол» предложил огромный выбор, очень восхитительный. Следуйте различными живописными маршрутами через красивый парк, и вы будете Испанской лестницей. Мы очень рекомендуем трансфер VIP отеля от и до аэропорта, абсолютно обслуживание персонала, стоящее расходов в течение начала и окончания римского приключения Действительно прекрасное расположение в Риме.
16
Carsten C
Дата отзыва: 19 мая 2017
Очень хороший очаровательный отель в центре Рима. Отель находится в старом турникете. Номера должны какой-то продлить ремонте, но все равно очаровательный. Есть хороший бассейн с хорошим обслуживанием. Завтрак включен в стоимость и очень хороший. Бесплатный Wi-Fi. Отель рекомендую лимузин-сервис аэропорту. Мы попробовали его, и он работал очень хорошо. Мы вернемся сюда снова.
20
doloresiorizzo
Дата отзыва: 14 мая 2017
Я останавливался во многих отелях в Риме, но отель Residence Aldrovandi - лучшее соотношение цены и качества, с которыми я столкнулся, с тех пор по цене номера в отеле вы получите все апартаменты, с отдельной кухней, столовая, гостиная, спальня и ванная, с бесплатным включенным шведским столом горячий завтрак. Отель просто к северу от Музея Боргезе и Садов, но с хорошим доступом к общественному транспорту, который доставит вас до центра Рима в 15 - 20 минут на трамвае или автобусе. Возможность приготовить свою собственную еду означает, что он из дешевых, есть супермаркет и пекарня недалеко. Вы должны попросить номер в задней части здания, потому что те, что на улице проводят мешает уличный шум. Это отличное место, чтобы остаться дольше - он называется, чувствуешь себя как местный житель. Персонал - комнаты великодушия и прекрасное обслуживание: 5 *****.
4
despoina p
Дата отзыва: 12 мая 2017
Я останавливался в Palace Hotel Aldrovandi много раз в прошлом, и я был в восторге. Несколько дней назад в поисках Aldrovandi Palace Hotel предложение появлялось Suites места Aldrovandi, который находится на той же улице с Дворцом Aldrovandi по соседству, было довольно предположить, что это было на том же отеле, когда я прибыл туда, я узнал, что не только это не тот же отель, но и, безусловно, это был худший отель, который я когда-либо посещал. Я забронировал номер люкс повышенной комфортности, и я имею, пройти вниз по лестнице, вместе с моим багажом в номер, который ужасно пахло, и это было не очень старым ничего общего с божественно дворец Aldrovandi всего в нескольких метрах от отеля. Мне повезло найти номер во Дворце Aldrovandi на следующий день. Конечно, они не вернули деньги, и ВПЕРВЫЕ В жизни отель взял с МЕНЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ОПЛАТИТЬ МОЕ ПРЕБЫВАНИЕ, И ОНИ не ВОЗМЕЩАЛИ МЕНЯ на следующий день, ЧТО я вышел из отеля. Я никогда не могу рекомендовать номера Aldrovanti тем, кому могу только сказать, приходится, насколько вы можете.
20
WarrenandFran
Дата отзыва: 20 апреля 2017
Моя жена и я останавливались в Месте жительства Aldrovandi City Suites в апреле 2017. Это место просто потрясающее! Отличный персонал. Отличные номера. Отличный завтрак. Все было прекрасно! Нам также понравилось расположение. Короткая прогулка до Виллы Боргезе, рестораны, и даже больше. Если вы планируете посетить Рим, это место для отдыха!
20
nbcarvalho
Дата отзыва: 13 апреля 2017
Это номера отличные, мы жили в апартаментах с кухней, и номера были большими, Интернет работает хорошо, и завтрак был неплохим. Мебель и ванная комната немного старые, но это не главная проблема.
20
shanettexas
Дата отзыва: 25 февраля 2017
Я останавливался здесь в течение 2 недель в недавнем посещении Рима в декабре 2016. Отель получил бы обновлении с краской и гипсом, но это было ничего, что испортило мое пребывание или причинило беспокойство мне в любое время. Персонал приветствовал меня с улыбкой и теплый прием каждый раз, когда я спускался пешком вниз на бесплатный завтрак, который включен в стоимость проживания, и когда я был выключен для осмотра достопримечательностей в Риме. После долгого дня осмотра достопримечательностей, когда я вернулся в отель, персонал был таким приветливым и любезным. Отель находится не в центре города, но, к северу от города и тише, чем другие части Рима, я вошел в. Есть метро и автобусная остановка очень близко к отелю, если вам не хочется идти пешком. Отель также расположен рядом с большим парком и территорией, которая красиво, чтобы прогуляться и подключить вас с частью города, которые делают пешком легко. Я наслаждался своим пребыванием здесь.
20
Miriame L
Дата отзыва: 21 февраля 2017
Это самый лучший отель, где я был. Я останавливался здесь по крайней мере 5 раз.Он чистый. Номера очень большие. Персонал очень добрый и услужливый.Для меня расположение идеальное, так как он напротив парка Боргезе.Завтрак очень хороший.Высоко sasifying
20
Hopdale
Дата отзыва: 05 февраля 2017
Еще одно посещение Aldrovandi как наша база для регби международные выходные.Вдали от шума и суеты Рима, апартаменты предлагают отличные условия и является отличным качеством.Идеально для виллы Боргезе парком и рестораны Площади Ungheria.Мы вернемся.
20
DivingSagitarius
Дата отзыва: 06 января 2017
Это комплекс расположен в жилом районе и предоставляет очень большим номерам настоящую кухню (раковина, микроволновая печь и стандартная духовка, электрическая тарелка). Все чисто и комфортно. Шведский стол на завтрак удовлетворит всех. Персонал на стойке регистрации очень осторожен в удовлетворенности клиента. Мы уже останавливались здесь на 8 ночей в нашем полном удовлетворении.Тем не менее, обратите внимание, что трамвай циркулирует на дороге, так что люди, которые требуют, абсолютно quiteness нужно просить номер со стороны сада.Кроме того, так как отель Residence близится к вилле Боргезе на северной стороне, нужно знать, что в 10 минутах ходьбы Автобус 160 довозит вас до площади Пьяцца Венеция, т.е. историческом центре города. Вы также можете загрузить Пробус в Риме в вашем смартфоне.
20
Paul B
Дата отзыва: 02 декабря 2016
Замечательное место, которое было бывшим женственным монастырем сейчас, превратилось в номер / отель. Наш номер был очень чистым, с кухней и ванной. Обслуживание было прекрасно с персоналом, рекомендующим хорошее место для завтрака в районе, а также мест, чтобы встретить местных жителей ночью. Их желание иметь ранний заезд в том, когда персонал был готов убирать номер после того, как кто-то из отеля рано, была настоящим плюсом.Они организуют доставку в аэропорт за дополнительную плату, которая была конкурентоспособна по отношению к такси.
16
enjocookie
Дата отзыва: 30 ноября 2016
Мне очень понравилось мое пребывание в этом отеле. Это был настоящий люкс, с собственным входом и хорошо снабдило кухню. Кровати довольно удобные, но подушки были похожи на скалы, за исключением одного из них. Глубокая ванна Джакузи была замечательной после долгого дня осмотра достопримечательностей. Это довольно находится в стороне от основных сайтов туристов, за исключением Галереи Боргезе, но трамвай и автобус, который легко подключался с отелями, такие как Колизей и Ватикана. Плохой вещью в трамвае, было шумно. Было очень трудно сразу поспать из-за серьезного смены часовых поясов с грохотом общественного транспорта. Если бы не шум поездов я определенно остановился бы здесь снова. Возможно, на более интерьерном, то это будет тише. Электрические адаптеры, которые мы купили, не вписывались в каждую розетку в номере, так что немного раздражало, но нам хватало.Я нашел персонал очень дружелюбный и мог подсказывать дорогу хорошо с общественным транспортом, а также организовать трансфер в аэропорт для нас. Это было даже любезно с их стороны предоставить бесплатную бутылку Кьянти (который был превосходным! ) после выписки из отеля.
20
sifath s
Дата отзыва: 21 ноября 2016
Я останавливался здесь на выходные и очень понравился. Полулюкс, который был у нас был номер с одной спальней, с большой гостиной - 2 диван, телевизор, DVD и USB, чтобы положить свои фильмы, полностью оборудованная кухня и обеденный стол для 4; в спальне были большой шкаф, и большая ванная и туалет (с toiletiers). Так как мы попросили тихий номер, мы получили номера в задней части отеля, смотрящую на сад и бассейн. Это был красивый и очень тихо. Сотрудники были очень любезны и услужливы 24 \7 и помогал нам во всем, что нам было нужно. Единственное, что была, мы попросили одну двуспальную кровать, и это оказалось 2 соединенными кроватями (который был uncomfortabe, если вы переворачиваетесь к середине кровати). В остальном номер был всем, что я ожидал. Завтрак был приятным, с двумя видами яиц, выпечки, 2 видов сыра (я ожидала большего, так как это Италия), 3 вида мяса, много фруктов, но только помидоры для овощей. Так как я вегетарианец, я едва мог съесть немного сыра, яйца и хлеб. Тем не менее, это было хорошо. Отель находится в 2 минутах ходьбы от Villa Borgese и в и парка, в 7 минутах ходьбы от Piazza de Spana и города. У них есть Wi-Fi, но нужно поменять новое имя и пароль каждые 24 часа. Кроме того, у них есть бесплатный Интернет и печатающий в лобби. Несомненно, вернусь сюда в будущем!
16
2015baub
Дата отзыва: 06 ноября 2016
очень хороший традиционный отель недалеко от проторенной дороги с легким обслуживанием трамвая входной двери к ватиканскому и прекрасному магазинам и ресторанам. 5 минут ходьбы через парк до центра районе Испанской лестницы. Завтрак "шведский стол" был превосходным. Номер был большим и просторным. только жалоба была в конце октября, мы нашли, что система охлаждения была выключена, и бассейн был закрыт.
12
Christine G
Дата отзыва: 26 октября 2016
Наше 7-дневное пребывание здесь оставил меня со смешанные чувства. Лучше всего, я думаю, чтобы перечислить свои плюсы и минусы, так что вы можете решить, является ли это отель для вас. Плюсы: большой, хорошо оборудованный номер, услужливый и дружелюбный персонал, WiFi, хороший завтрак "шведский стол", близко к прекрасному парка. Минусы: Бассейн и сады, открытый для зимнего периода, в день, когда мы прибыли, номер очень, очень шумно из-за трамваев, несмотря на трехместный остекление и ставни ходьбы к достопримечательностям, прекрасным первую пару дней, но очень утомительно после этого из-за расстояния и постоянный вверх и вниз по холмам, трамвайная остановка находится прямо за пределами отеля, но слабо из-за косвенного маршрута и движения, самое близкое метро, хороший в 15 минутах ходьбы, новые коды WiFi, нужно попросить каждый день для каждого прибора, который вы пользуетесь. В целом, наше пребывание было прекрасным, но это не будет нашим любимым отелем, если мы должны были посетить его снова, не в сезон.
16
Daniel T
Дата отзыва: 22 октября 2016
Хорошее расположение парком виллы Боргезе, от шума и суматохи большой части Рима, но все еще только 15 - 20 минут ходьбы ко всему действию. Хорошая дипломатическая область типа, с экспрессом Перекрестка на расстоянии в 5 минут, но не много ресторанов. У нас были апартаменты с 2 спальнями, очень просторные и соответствующие и предупредительные с мини-кухней. Номер и сам отель немного носят вокруг краев, но если вы слишком много не изучаете деталь, вы получаете комфортный отдых и очень предупредительный персонал. Вне старого взгляда это чисто. Это может быть немного шумным с трамваями снаружи, но это не беспокоило нас так очень, хотя мы обычно - чувствительный шум. Завтрак «шведский стол» снова соответствовал и всегда полностью снабдил. Если вы ищете 5-звездочное качество, не беспокоятся, но неплохие 3 . понизьтесь 4 с предупредительным персоналом, и более тихое расположение тогда определенно рекомендовало бы.
16
jessielilly
Дата отзыва: 20 октября 2016
Я останавливался, 6 ночей, и обслуживание были превосходными. Ничего не было слишком много шума, включая смену диван в номере, который был немного безвкусный для моей спины. У нас было несколько больших номеров и кухонных принадлежностей. Кровать была очень удобной. Завтрак был хорошим, и бассейн был хороший и тихий - оазис в таком городской суете. Отель находится примерно в 15 минутах ходьбы от метро, до остановки трамвая рядом с отелем, и он находится через дорогу от виллы Боргезе, это отличный парк с множеством развлечений. Есть рестораны в 10 минутах ходьбы от отеля, и мы ели там несколько дней, а не вернемся в центре города, прогулка до метро через парк, который был хорошо в течение дня, но не чувствовал себя очень комфортно в темноте. Такси от города до отеля было дешевым в пределах 9 евро, немного больше после полуночи.
12
Masha F
Дата отзыва: 11 октября 2016
Немного безвкусицы в дизайне интерьеров, капелька с трудом закрывающейся двери в ванную и горы ненужных тряпочек, отсутствие бумажных салфеток и урночек для мусора в breakfast room и неработающий интернет в номере (это когда ты вынужден спускаться на первый этаж в проходную wi-fi зону, вместо того чтобы спокойно лежать на кровати, хотя тебе даже пароль выдали и сказали: пользуйся!). Еда для четырёх звёзд скромная.
Расположение расположением, но речь про впечатление от происходящего внутри - замечательный парк и галерея к отелю не относятся.
Спасибо.
20
Mary-Ann M
Дата отзыва: 19 сентября 2016
Вау, я был полностью удивлен качеством и качеством этого отеля. У нас был огромный номер с гостиной, кухней и множеством шкафов и комодов. Персонал был замечательным, с отличными советами на ужин. Расположение - абсолютно центральное разрешили нам дойти куда угодно.
12
AAArifi
Дата отзыва: 14 сентября 2016
В целом отель хороший, но не рекомендую для отдыхающих, потому что он очень старый и немного далеко от достопримечательностей. Я думаю, что отель переоценен, и я даю три звезды только для чистоты и дружелюбный персонал.
16
lorrainegScotland
Дата отзыва: 06 сентября 2016
Мы выбрали этот отель из-за его расположения и бассейна, оба из них не разочаровал. Вы можете пройти через парк до центра Рима, и есть трамвай останавливается прямо возле отеля для Ватикана и Колизея. Бассейн очень хороший и в хорошем состоянии и есть бар, который также продают закуски.Большой номер был хорошо оборудован небольшой кухней, обеденным столом, диваном и большой двуспальной кроватью. Мы останавливались на 7 дней, и у нас был убирались каждый день.Мы чувствовали, что персонал был очень профессиональный и дружелюбный, однако, пара сережки пропала не хватало из моего номера, о котором я сообщил. Они не были дорогие, но нас сентиментальное качество мне. Уборщица помогла нам найти их, но они были решены. Это не остановит меня от возвращения в этот отель, но я бы более осторожен относительно разбрасывания вещей, которые лежали.
16
Nick M
Дата отзыва: 02 сентября 2016
Как и многие другие, мы выбрали это место, потому что у него есть бассейн (бесценно в Риме в течение лета), а также довольно центральное, доступен.Отель находится в безопасном жилом районе на северном западном краю парка виллы Боргезе, и это в 15 минутах ходьбы, через сады, до площади Пьяцца-дель-Пополо. Если вы не хотите идти, вы можете сесть на трамвай от непосредственно возле отеля (получите свои 24-часовые билеты от регистрации), или, особенно если вы - больше чем один человек, просто взяли такси, которое стоит приблизительно 8 евро.Номера, или, скорее апартаменты, огромные, и, похоже, все ходят с хорошо оборудованной кухней, что идеально для семей. В Нашей “Номере бизнес-люкс макси ” была большая спальня с большой двуспальной кроватью и отдельной односпальной кроватью, большой ванной, большой гостиной, с большим диваном, несколькими креслами, обеденным столом стандартного размера и другой односпальной кроватью. Мы переехали односпальную кровать из спальни, так что наши подростки спали в двух одноместных номерах в одном номере, и моя жена и я спал в спальне. Даже с двумя кроватями в гостиной все равно было много места для обеденным столом, диван и кресел. Есть так много места в центре Рима - редкость, особенно за такую цену, поэтому тот факт, что некоторые предметы мебели и деталей немного потертые, а кондиционер был немного шумным, время от времени был очень маленькие проблемы, а не что-то еще. Wi-Fi работал хорошо (хотя и немного медленное, и вы должны брать новый пароль каждый день), есть маленький сейф, много места для хранения вещей и кабельного телевидения.Довольно хороший горячий завтрак подают в большом номере бассейном каждый день. Мы никогда не приходилось ждать, чтобы сесть, но это может быть, потому что обычно мы добирались сюда незадолго до 9 утра, и персонал был вполне нормально, если не особо дружелюбный. С другой стороны, персонал немного на стойке регистрации, наверху впечатляющих шагах лобби, был очень дружелюбным и отзывчивым. Бассейн, который мы использовали активно каждый день, очень хороший. Бассейн отличный, это то, что мы хотели в жаркий летний день, и всегда есть свободные шезлонги для всех. Кроме того, есть полноразмерные раздевалки с шкафчиками внизу в баре у бассейна, что очень удобно, если вы ждете, чтобы зарегистрироваться, или если вы уже выехали из отеля. Бар у бассейна довольно хороший, они подают закуски, и весь день напитки по разумным ценам, а обслуживание дружелюбное и профессиональное.Одинокие люди или пар, которые останавливаются на одну или две ночи в Риме, могут лучше что-то еще более центральное с деловыми удобствами, иначе я бы без колебаний вообще в рекомендации этого отеля, и мы обязательно будем рассматривать остановку здесь снова, особенно летом.
16
Sablod
Дата отзыва: 26 августа 2016
Увы, в последний день снова в Риме, поэтому мы обслуживали нас к одному из немногих с бассейном. И хорошая новость заключается в том, что бассейн на самом деле больше и красивее, чем на фотографиях (также на TripAdvisor) шоу.А теперь о вопрос, который не максимизируется этот уникальный достоинство. 10-19:30h часы работы... Кто бы ни услуг эту идею. Особенно утром плавание или наслаждаться освежающим вечерним купания после жаркого дня в Риме, какая Упущенный шанс...! Вечерний бар рядом с бассейном мог бы быть деловой магнитом отдельно (да, обновление в баре у бассейна, и его персонал будет нужно, но только маленькие инвестиции). Этот бассейн используется меньше, чем на 50% его потенциал (даже годится для на 4 часа уборки): какая жалость.Расположение отеля от оживленного центра города, в основном, рядом с зоопарка и GNAM. Трамвай действительно останавливается прямо перед отелем, но я не знаю туда, где это связь. Если вы хотите остановиться здесь, проверить транспорт впервые.Регистрация - мини-минута, но это kre, то данный компенсацию приветливым администратором. Мы особенно оценили молодого человека из Молдавии.Номера просторные, с очень высокими потолками, но довольно темные и трезвые, на наш вкус. Большие деревянные шкафы (темного дерева), один из которых маскирует хорошую полную кухню), и довольно плохое освещение. Добавьте на мысли ванную: это место готов к некоторое вдохновленному ремонт.Тем не менее, все работало хорошо (Кондиционер пищал немного всю ночь, но он напоминал немного звук cricquets, поэтому мы были в порядке), и мы спали очень хорошо, несмотря на очень уличный шум (см. другие отзывы).Завтрак был, когда они ходят: довольно полный, и так же скучно как > 90% всех отелей. Персонал гостиничную систему vor по подчеркнутому и несчастному; немного расстраивает. Мы действительно получили улыбки стандартов, когда мы поблагодарили официанта, когда мы вышли.Одна очень плохо: Wi-Fi ниже, в основном на всей территории отеля (и, несмотря на перезагружение системы receptinist). Это делает этот отель остановка для любого путешествующего с детьми или по делам.
16
461209hou
Дата отзыва: 25 августа 2016
Отель чистый и подходит для деловой поездки. Обстановка номера удобные и уютная. Кровать слишком мягкая для людей в возрасте с проблемой с позвоночником. Обстановка Wi-Fi легко к логину для пароль, название отеля. Идеальное место проживания, расслабляющий и вы даже можете плавать сюда во время жаркой погоды Рима! Очень понравилось!!
16
Caroline A
Дата отзыва: 17 августа 2016
Пребывание в этом отеле был отличным решением. Вы находитесь вдали от сумасшествия центра города, но все еще можно пешком дойти до Испанской лестницы и фонтана Треви. Парк перед отелем красивый, и район ОЧЕНЬ приятный и безопасный. Хорошие рестораны вокруг можно дойти пешком до. Есть трамвай, который останавливается прямо перед отелем, который можно добраться до Ватикана, Колизей и т.д. За 20-30 минут. Бассейн отличный, особенно в августе, когда настолько жаркое. Завтрак тоже был хорошим, с широким выбором блюд.
20
DrDSaintPaul
Дата отзыва: 12 августа 2016
Очаровательный, красивый отель с отличным персоналом. Клаудио на стойке регистрации был очень дружелюбным и отзывчивым. Бассейн был достаточно большим, чтобы поплавать как и чистый. Маленькая кухонька была очень хорошей иметь. Тихий, высококлассный район, в котором чувствуешь себя в безопасности. Вам придется много ходить или взять такси, если остановитесь здесь, но это было гораздо менее жарко и менее шумно, чем в центре Рима. Я очень рекомендую этот отель семьям или более пешим типам путешественников. Было похоже на дом нам без духоты и снобизма многих пятизвездочных отелей, которые мы видели. Я определенно выберу этот отель снова для нашего следующего пребывания в Риме!
20
GlenandTony
Дата отзыва: 11 августа 2016
Мы останавливались здесь в течение 4 июлей 2016 ночей, и для нас это было прекрасно. Все номера, отдельные, что является бонусом, если вы приехали с детьми. Номера огромные, с очень хорошей мебелью. Ванная была очень маленькой, но все равно на его цель. Завтрак был приятным, хороший выбор. Бассейн был чистым и замечательное облегчение после долгих жарких дней исследования прекрасного Рима. Единственное, что мы нашли, был номер, выходящий на улицу, было немного шумно с автомобилями и трамваев, но это не удержит нас от возвращения сюда снова. Отель находится в 5 минутах на такси из центра Рима И цены в среднем приблизительно 6.00 евро в одну сторону. Демонический на стойке регистрации был очень любезен, помогая бронировать некоторые экскурсии. В целом, очень приятный отдых, и мы определенно остановились бы здесь снова.
20
29TBF29
Дата отзыва: 04 августа 2016
В этом отеле есть все необходимое для прекрасного отдыха в Риме, он абсолютно прекрасном. Обслуживание всего персонала было превосходным, они не могли бы сделать больше, чтобы помочь нам насладиться нашим пребыванием. Мы чувствовали себя желанными гостями, с момента нашего прибытия.Наш номер был большим и действительно чистым, завтрак был широким в выборе и свежим и заполнение, бассейн был абсолютным богом, посылают за отдыхом в августе и идеалом расположения для 15 минут ходьбы через прекрасный парк к достопримечательностям шумного центра города. Если вы не представляете себе прогулку, автобусная остановка прямо снаружи, или вы можете получить такси примерно для 10 евро.Есть магазин за углом, и прекрасный ресторан позвонил Россини в 5 минутах ходьбы, мы были там дважды, и еда была замечательной в обоих случаях. Я не могу добавить о резиденции Aldrovandi, у него есть абсолютно все, что вам нужно и даже больше, 10 из 10 по всем вопросам. Мы, безусловно, вернемся.
16
Noodle1Bridgend
Дата отзыва: 27 июля 2016
Мы останавливались здесь на 7 ночей. Причина, по которой мы выбрали его, была двойной. 1: там был бассейн (Который, кажется, редко для большинства отелей в Риме), 2: Это было близко к основным туристическим достопримечательностям, с легким доступом до трамваев и автобусов. 15 минут пешком до площади Пьяцца-дель-Пополо и Испанской лестницы через Парк виллы Боргезе. 15-20 минут езды на трамвае от Колизея и в 25 минутах езды на трамвае до Ватикана. Там также были довольно хорошие все отзывы.Местоположение: От главного центра туристической зоны, так что вы не получите шума 'ночной жизни "здесь (но увидеть комментарии холодильник номера / шума уличного движения) очень близко к парку виллы Боргезе - огромный парк, где вы можете арендовать велосипеды, Сегвеи, лодки на берегу озера и пройти через добраться до площади Пьяцца-дель-Пополо. Также недалеко от зоопарка.Стойка регистрации отеля: Очень отзывчивый во всех отношениях. Очень профессиональный, очень приятный (Especially Constantin & Luigi), Очень стремящаяся помочь в любое время. Нам дали карту города по прибытии, что оказалось очень полезным во время нашего пребывания. Любой гость, который утверждает, что они не были услужливы, - это, вероятно, Uber-угрюмым похож на тот, кто никогда не удовлетворяется, придирки ко всем и всего в каждой мелочи, потому что они просто ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ стонать!!СОВЕТ: Вам понадобится круглосуточный код для WI-FI на ресепшен каждый день для каждого устройства, которое вы хотите использовать. Первые 2 код бесплатно, то вам придется заплатить небольшую плату за каждого дополнительный, которого вы хотите. Вы можете заказать частный трансфер такси для своего рейса аэропорта возвращения с ними, если пожелаете.Первые впечатления: В отеле есть прекрасный (грузинское) фасад с какой-то торжественной лестницей, ведущей к стойке регистрации. У нас был прекрасный теплый и дружелюбный персонал на стойке регистрации от Константина по прибытии. Бесплатная бутылка красного кьянти ждали завернутая в подарочную упаковку в нашем номере, и это было просто потрясающе!Номер: Мы останавливались в Номере 203: На первом этаже с видом на главную дорогу снаружи. Отремонтированный номер с современной ванной. NB: вы будете слышать ВЕСЬ шум уличного движения, если вы будете в комнате не было на первом этаже. Трамваи буквально останавливаются прямо перед отелем. Вы можете слышать и почувствовать, что неспокойное грохочет их через стены (даже с затычками для ушей) сначала мы попросили поменять номер, но единственный, доступный в задней части отеля, был со следующего дня и не был отремонтирован. Мы решили посмотреть, как прошло. После отсутствия первой ночи сна, и обе изнашивающихся затычки для ушей - это было в порядке. Мы также могли слышать странный стук, но были так измотаны каждый день, что мы легли спать ночью без дополнительных проблемы.Большая двуспальная кровать с прекрасным удобным, жестким матрасом. Кондиционер был более чем достаточно, и был бонус прохлады, выложенного плиткой полу (идеально подходит для ног после прогулок дня в жару), у Нас также была вся кухня за некоторыми было шкафа: Плита, раковина, холодильник, чайник и т.д. Кофе, сахар и пакетики чая предоставляются.Безопасный: Очень маленький сейф, наш был скрыт в задней части некоторых занавесок: "Очень безопасно, вы не можете найти его, 'прокомментировал Константин, когда нам пришлось спросить, где было! Чтобы дать вам общее представление о его маленький размер: Вы не будете соблюдать разжиганию в нем: Лучше всего для документов, денег, мобильные телефоны и т.д.Сейф: много места для хранения вещей. Более чем достаточно.Ванная комната: Маленький, но хорошо приготовлен. Большой ливневый душ над ванной. Это заняло 2 минуты, чтобы согреться в некоторые дни, не знаю почему, напор воды, не отличный, но приемлемые. Есть также переносная насадка для душа. Хороший светодиод отразил шкаф над раковиной, с большим количеством места на полках.WI-FI: Видьте выше о том, как получить коды. У нас не было проблемы в номере, но это могло время от времени быть немного медленнее вокруг бассейна. Очевидно израильские задние стороны посольства на заднюю часть отеля и некоторый персонал прокомментировали, что не были уверены, был ли Wi-Fi затронут из-за некоторого 'просмотра', который может быть выполнен имиЗавтрак: Подаваемый 7.30-10am я думаю, что это было. Если бы мы остановились на 2 недели, я думаю, что мы не бы от завтрака на 2-й неделе, так как он не менялось очень вообще. Это было вполне нормально, но провести повторялись день в, день становится немного скучным. Немного холодной мясной нарезки, сыров, круассаны, скремблировавших и яйца вкрутую, мало сосиски, помидоры черри, хлеб, маленьких пирожных, выбор хлопьев, йогуртов. Он находится в маленькой комнате внизу на стойке регистрации, с видом на бассейн. Декор очень устаревший, но это не имеет большого значения. Это стало более заняты приблизительно с 9 утра, когда малочисленные очереди могли сформироваться для столов. Время от времени единственный официант мужского пола казался немного измотанным, когда стало более занят!СОВЕТ: Приходите пораньше, а не позже, если вы хотите стол одновременно.Бассейн: не открывается в 10 утра с кунжутом. Вам придется взять желтые полотенца в бассейне. Работа, вещь, кажется, была, чтобы выбрать шезлонги, то он приносил обитые покрывала вам / открытым ваш зонтик при необходимости. Маленький, но хороший бассейн - не нагретый, но очень освежающий в удельной теплоте испарилась. Маленький бар у бассейна с закусками, морожеными и напитками. Вы можете выпить напитки к своему места в пластиковых мензурках, но не еду. Вы должны поесть за столиками. (Angelo прекрасный и такой шарм)СОВЕТ: Попросите на стойке регистрации, как добраться до ближайшего супермаркета (около 10 минут ходьбы от отеля), там есть большой выбор блюд и вина / масел и т.д. Мы заполнили оттуда 1 ночь и ели в нашем номере, когда мы не смогли поселиться, чтобы быть вымытыми и не поменяют, пока не попросите, чтобы вернуться на одну ночьТрамваи: Вы можете добраться, ежедневные билеты от Регистрации (Думайте, что они - 8 евро каждый для ежедневной газеты), или поверните направо из отеля, пересеките дорогу и продолжите, пока вы не видите автобус/трамвайную остановку возле крупного белого Музея Искусств. Есть автоматический автомат по скидках билета, который доставит монеты и разговор. Мы получили 3-дневный билет, каждый - думает, что это были приблизительно 18 евро каждый. Они действительные на обоих трамваях и автобусах и метро.СОВЕТ: Вы ДОЛЖНЫ подтвердить свой билет в первый раз, когда вы останавливаетесь. Есть желтые машины билетов на борту trams / buses-, просто быстро всовывают ваш билет, и это будет отпечатано с датой, до которой он действительно. Вам не нужно делать ничего больше, чем, кроме перелета вкл\выкл к купить все, что сердце вашего сердца. Если вы не утвердите его, и контролер делает выборочную чек очевидно, то вы будете не оштрафовали в большой степени - 'Я забыл', не повод, что они принимают.Оба остановка № 19 и № 3 за пределами отеля (3 едет в Колизей-19 в Ватикан) убедитесь, что вы возглавляете правильное направление, когда вы можете сесть на транспорт, хотя) или стрелка вниз на досках объявлений покажет, что за то, как бетонная автобус / трамвай количества идет, так что вы можете сориентировать себя с картой. СОВЕТ: Держитесь не один раз на борту, так как они могут иногда быть грохотом костей! И не пытайтесь попасть, как только тревога звучит, так как дверь можно было бы хорошо закрывать на вас!Парк виллы Боргезе: Поверните направо отель, нужно перейти улицу, идите вниз по улице, и вы приедете в большие ступеньки напротив Музея Искусств. Лифт здесь в парк. Это был очень сухой вид, когда мы приехали, например, не ожидайте пышную зелени, много цветов. Есть разные фонтаны, статуи повсюду и маленькие кафе, кафе-мороженое, разбросаны по всей округе. NB: Это огромный парк, и вы можете потеряться (как это сделали мы) есть также довольно много мусора.Туристические достопримечательности:Колизей: Очень рекомендую buying- / pre-booking билеты онлайн, прежде чем вы будете путешествовать. Все, что вам нужно сделать, то это находка очередь Reservations и соберитесь в день. СОВЕТ: Вы не можете забрать билеты ПЕРЕД подавался временем, которое вы получите, так что проверьте это перед приездом. Надевайте шляпу / принести вентилятор, так как жара может иссушать. Есть водные фонтаны поблизости вокруг, поэтому вы можете снова наполнить бутылки с водой в купить все, что сердце моего сердца.Римского форума / Палатина: Отель расположен напротив Колизея. Еще вам нужно билет. Вы можете купить объединил билет Колизея и Форума и можно посетить в день подряд, то. СОВЕТ: есть очень много тени, вполне достаточно по руинам Форума. Это был жгучий жаркий день, когда мы посетили. Мы видели, что некоторые глупо неприготовленные люди страдали (массивная женщина одела все в черный без шапочка при сходстве с, что она была рядом, чтобы помочь иметь коронаротромбоз - что она думала??! ) Есть водные фонтаны, разбросаны по всей округе, и у них были водные разбрызгиватели на в саду, когда мы приехали, что многие люди поезда стоит / был через и расположен наличие подпочвенных воды ивовым прутом их шапочка в охладиться. Туалеты, расположенные в музее Палатина.Нищие: Если вы хотите дать, то сделайте, В противном случае не пропустите. Просто скажите, что нет, спасибо / не держит вашу руку и говорит нет. мы никогда не видели ни беспокоился, как только человеку сказали номер есть некоторые достопримечательности, которые могут потрясти: Вне стен Ватикана на жаре выпекания, человек без рук ног / нет. Он был там весь день. Женщина в значительной степени согнулась дважды на полу, обессиленном, ее закуски в руках чашку просьбы. Женщина, бегущая нем ездить на части доски с колесами на том, потому что она ужасно исказила пни, где ее ноги должны бытьВатикан: Со стороны щелчков место, где вы будете обеспокоены МНОГО и получится, теряет вашу тряпку немного, как я сделал, находится в нескольких шагах от входа в Ватикан: Это место для встреч, где вы встретите своего гида, если вы заранее забронировали билеты. Уличные торговцы постоянно распродают его оборудование вверх и вниз по этой лестнице. Открытки, вода, платки и т.д. Спрашиваясь каждые 5 минут в течение приблизительно 20 минут я выходил из себя с одним из них, когда он спросил меня 4 раза, если я хотел платок. Он получил сообщение, то.СОВЕТ: бы не советовал покупать воду из уличного торговца. Убедитесь, что предусматривает ли бутылка распечатки. Если нет: не трогайте его!(Если вы выходите, купить билеты в день, будьте готовы застрять в очереди под прямым солнечном свете что змеи allll вокруг внешней стены города),СОВЕТ: Вам придется закрыть ноги к коленям и женщины должны закрыть плечи из уважения, чтобы поступить в Базилику Ватикана и Собора Святого Петра и т.д. Этот уровень этикета необходимо для всех святых мест.Фотографии НЕ разрешается в Сикстинской капелле (но разрешается во всех других местах) будет оглушающий 'SILENZIO! ТИШИНА 'лаяла по спикеру, если люди начинают поболтать!!Как только вас взял в основных входные территории этого ваш гид и дали свои билеты, вы можете ходить по желанию. Но все же вы должны платить проверять мешок безопасности, чтобы попасть в сам сам Ватикан, у нас ушло около 30 минут в выпекании жары без тени. Опять же, количество людей без шляп на никогда не прекращало удивлять меня. Некоторые пришлось оставить очередь, потому что они не смогли справиться.СОВЕТ: Нет больших рюкзаками или очень большие сумки не разрешается. Маленькие сумочки, палкам селфи разрешили войти.Вооруженные силы: есть очень видны военное и присутствие полиции по Риму. Вы увидите вооруженные силы с автоматами от всех основных туристических достопримечательностей, посольств, правительственных зданий и на метро. Не пытайтесь сделать фотографии каких-либо военнослужащих. Мы видели индийских туристов напротив Колизея, с которым говорят резко и сделали, чтобы убрать его фотографии одного солдата.
16
diane p
Дата отзыва: 25 июля 2016
Выбрал этот отель для прекрасного бассейна, отель расположен рядом с садами Боргезе, музея современного искусства и Зоопарка. Мы были переведены в прекрасный номер с 15-футовыми потолками гостиная и мебель обеденным столом... полностью оборудованная кухня..., они даже предоставили бесплатную бутылку Кьянти..., нам также дали постельное белье для стола и соответствующих салфеткам..., этот отель очень хорошо... в очень дорогом жилом районе Parioli... 15 минут экскурсии через сад, чтобы добраться до Piazza del Popolo, но это сверкало жарко... в противном случае придется вызвать такси... там, мимо трамваи и автобусы, но осторожно, куда нам было нужно... Персонал очень хороший, место - большинство немцев и французских туристов..., бассейн тихий, но это большой бассейн, но очень холодная вода с небольшим баром на улице. Мы не смогли пойти получают рекомендации хорошего ресторана на стойке регистрации - они, казалось, не знали места, которые очень ценны на ужин - у них нет туристических брошюр или Где доступный журнал. Был бесплатный Wi-Fi и приятный включенный завтрак "шведский стол".
16
Olga290
Дата отзыва: 20 июля 2016
Хороший отель апартаментов с красивым бассейном, дружелюбный персонал, чистый номер, хороший завтрак, комплимент от отеля, отзывчивый персонал на стойке регистрации, но всего в одном Отрицательные стороны - не хороший Wi-Fi!Но, несмотря на то, что в медленный интернет, полном мнении - отлично! ))
20
BobH15
Дата отзыва: 09 июля 2016
В последний день в Италии я останавливался в этом замечательном отеле Residence. Я был впечатлен размерами номера и, насколько он был хорош. Бассейн был замечательным и долгожданный отдых после целого дня. В туалете было трудно спустить воду, поскольку мне нужно было снять с аквариума каждый раз, когда я требовалось смывать, и водитель отеля так и не пришел, чтобы добраться до аэропорта в 7 утра, так что администратор пришлось подняться, чтобы найти нам такси, это было время, но все получилось. Я бы остановился здесь снова!
20
Ricardo62es
Дата отзыва: 06 июля 2016
Не часто видно зебр и газелей из окна ванной! Просторный, хорошо иметь кухонные принадлежности. Бассейн отличное место - можно расслабиться после тяжелого дня осмотра достопримечательностей. Рестораны доступное поблизости и лучше, чем в центре города.Тихий приятную прогулку через парк до центра, но в 20-30 минут. Хорошая остановка трамвая снаружи. Регистрация, отличная и услужливые. Хороший завтрак и кухонные принадлежности в номере, удобно, как и дополнительное место в большой спальне и прилегающей кухонной столовой отдыха - отличный, прибыв для длительного пребывания.Единственный минус - душ, могло бы быть более современным - над ванной и трудно контролировать температуру.
16
MarksTwoCents
Дата отзыва: 04 июля 2016
Мы провели неделю в этом хорошо расположенном отеле. Да, дружелюбный и услужливый персонал, хороший завтрак "шведский стол" (эспрессо лучше, чем то, что они подают для кофе). В нескольких минутах ходьбы от многих мест, но много гуляющих в гору / наклонных - определенно остановился бы здесь снова.
16
Marja P
Дата отзыва: 30 июня 2016
Расположение отличное, всего в 5 минутах ходьбы от удивительного Borghese-парка. В отеле есть очень хороший бассейн, достаточно шезлонгов. Номер люкс повышенной комфортности был достаточно большим, чтобы вместить троих. Однако не было балкона номера, по крайней мере, в номере номер 301, а душ работал не очень хорошо. Если есть над чем поработать, удобства комнаты для завтрака и обслуживание не на уровне регистрации. Мы также не было больше разнообразия блюд на обед в ресторане у бассейна. Когда салат подают на пластиковой коробке, и есть так много доступных альтернатив, он нас разочаровал, потому что не было никаких других мест обеда так близко, что вы можете остановиться в короткие сроки, без пересадок на другие городской обветшалые и 10 минут пешком. Обслуживание на стойке регистрации у бассейна и бар у бассейна, однако, было очень вежливым и приятным. Замечательный, что все рестораны ужина, рекомендуемых следит Алекс и Луиджи на стойке регистрации, были фантастическими! И всегда хорошее качество и разумная цена!
16
Synnøve Å
Дата отзыва: 29 июня 2016
Мы очень довольны нашим пребыванием в Aldrovandi. Очень дружелюбный и услужливый персонал, так как нам нужна была помощь, едущая с мамой на костылях. Семейный номер был очень просторным, может понадобиться в небольшом обновлении interiorwise, но хорошее соотношение цены и качества. Ария около бассейна была настоящим спасением, учитывая, что это было 36C в Риме дни мы были там. Завтрак был хороший, даже для norvegian... Район Parioli, полно хороших ресторанов и магазинов.... не позволяют шикарности напугать, вам... u можно найти про хорошие предложения, и рестораны лучше и часто дешевле, чем в центре..., в целом, я действительно рекомендую Aldrovandi!
20
chgeffen
Дата отзыва: 26 июня 2016
Мы (семья из четырех взрослых и 2 подростка) провели 5 дней в этом замечательном отеле в Риме. Отель расположен возле центра Рима, но удобно добираться на автобусе, трамвае или метро до центра города.Мы - семья ортодоксальных евреев, так что для нас было очень важно иметь возможность легко добраться до средствам для самообслуживания, и удобства в наших восхитительных апартаментах позволили нам, что это просто.Обслуживание в отеле было действительно fantanstic, и весь персонал старался изо всех сил помочь нам каждым всеми возможными способами - от нашей встречу в аэропорту Рима к нашему возвращению там с нашего пути домойБольшое преимущество этого отеля - прекрасный бассейн, который у нас был доступ к каждому день, и это было большим плюсом.Определенно остановился бы в этой великолепной местам поесть снова. Спасибо Константин для everying.
16
RVR
Дата отзыва: 24 июня 2016
Мы останавливались на 5 ночей. Отель находится на вершине парком Боргезе в стильном жилом районе. Тихий отель и с окружающими деревьями хорошая атмосфера, по сравнению с горячим городом. Номера большие и хорошо оборудованы. Бассейн хороший, но открывается только в 10. Прежде чем вам даже не уехать войти в сад, и вы должны позавтракать в жаркая и влажная комнате для завтрака.
20
Fabian H
Дата отзыва: 21 июня 2016
Мы останавливались в Residence на 7 ночей. Нет ничего плохого сказать об этом. Все было просто идеальным! Отель Residence расположен рядом с одним из самых красивых parcs Рима. Прогулка 10/15min через него, довезет вас до площади Пьяцца-дель-Пополо и центр города. Номер был огромным! Кровать очень удобная, что очень удобно после долгого дня прогулок по городу. Не говоря уже о том, что к бассейну. Мы даже получили бутылку вина в качестве гостеприимный подарок! Персонал очень дружелюбный и заботливый персонал! Я хотел бы выразить свою благодарность всем им, вы сделали наше пребывание еще лучше! Определенно рекомендую это место проживания!
20
Daz N Annette V
Дата отзыва: 10 июня 2016
Мы останавливались ее в течение 5 ночей в мае половина термина 2016. Какое прекрасное место для отдыха. Персонал очень приятный и любезный. Бассейн очень хороший после напряженного дня осмотра достопримечательностей. Идеальное расположение, немного далековато от центра, однако, остановка трамвая прямо снаружи. Очень хороший общественный транспорт, мы заплатили за одно такси по всему во время нашего пребывания.Мы рекомендуем этот Отель и остановимся здесь снова.
20
DJExploringtheWorld
Дата отзыва: 03 июня 2016
Мы останавливались в этом отеле в течение 3 ночей в конце мая, и это было фантастически. У нас был номер люкс за ту же цену в другом месте в Риме, вы получите тесные номера. Мы вышли на Зоопарк Биопарка и видели зебру и гуляющую антилопу и любители и Орлы?? в их птичьих вольерах через дорогу.Трамвай, который No3 прямо за дверью, которая ведет со всем в Риме и No19 доставит вас в нескольких минутах ходьбы от ватиканских стен..., что еще вы можете пожелать.... бассейн чистые и достаточно большие для плавания, и шезлонги содержат полотенцем, бесплатным дежурным около бассейна, который был замечательным, если вы приехали поздно кроватями во второй половине дня, были всегда доступны. Щепотка работы продолжающаяся в отеле, который, вероятно, подавляет цены, но даже с этим она стоит того. Мы определенно вернемся.
20
diannmary
Дата отзыва: 03 июня 2016
Этот Отель был просто идеальным для нас как небольшая семья, посещающий Рим. Наш 24-летний сын присоединился к нам в этой поездке, поэтому номер был отличным удовлетворить наши потребности.Персонал очень дружелюбный и услужливый, особенно, чтобы сделать с трамваями, которые не дают вам спокойно загорать работу сторона перед отелем. Номер был просторным, с двумя комнатами, ванной комнатой и небольшой мини-кухней.Парк неподалеку и хороших ресторанов. Шведский стол на завтрак был хороший с богатым выбором.Замечательный отель.Di, Baz & Ross.
20
942wimw
Дата отзыва: 02 июня 2016
Весь персонал Aldrovandi очень любезный и добрый!- Завтрак обильный и очень свежий, начиная от бекона к фруктов, хлеба и круассанов.- Бассейн был причиной, почему мы выбрали этот отель, и это более чем довольны! Коктейли - бар - приятное дополнение и бассейн - парень делает отличную работу! Вода очень свежая и чистая, как все плавание - бассейн!- Номера очень чистые и имеют новые полы в них.Определенно стоит вернуться!!
20
Jerry C
Дата отзыва: 30 мая 2016
Остановились на 6 дней и наслаждались каждый день. Персонал очень компетентный, дружелюбный и услужливый.Завтрак был полон, и хорошо выглядит. Отель очень чистый и ухоженный. Трамвай останавливается в 100 метрах входной двери, делают добраться до весь "стоит посмотреть" легкие места. Мы определенно остановились бы здесь снова.
20
Damian99
Дата отзыва: 28 мая 2016
Номера просторные, бассейн отличный, он расположен рядом с большим парком, и станция метро у подножия холма.Отель находится не в центре города, но мы оценили просторные номера, маленькая кухня и бассейн. Очень удобно после дня прогулок по Риму.
16
Alex
Дата отзыва: 20 мая 2016
После нескольких небольших гостиничных номеров в этой поездке мы были поражены размером 2-этажных апартаментов (106). Чистый, тихий, удобный, несколько устаревший, но все в хорошем состоянии и с характером. Номера на первом этаже (мы пробовали 105 в наши на вторую выходные) немного темные, но это не большая проблема. Бассейн - большой плюс, особенно с детьми. Погода не сотрудничала очень хорошо, но нам удалось получить освежающее поплавать и немного солнца на террасе. Отель Villa Borgese и в находится в 2-3 минутах, очень приятная прогулка довезет вас до Испанской лестницы за 30-45 минут. Шведский стол на завтрак было все необходимое и даже больше. Персонал очень любезный. WiFi работал не везде для нас, нам пришлось ждать до утра для того, чтобы перегрузить наш роутер номера, чем некоторые "большой" проблема поставщика пошла, чтобы помешать мы авторизовались, но в конце концов все быстро.
20
Bellydance2016
Дата отзыва: 19 мая 2016
Прекрасные апартаменты. близко до Villa Borgese и в и парковым насаждениям. Вилла, была по понедельникам, так что не входила, мы были там всего два дня. трамвайная остановка сторона, купите билеты, прежде чем вы остановитесь, то суют их в машине, когда вы сели на трамвай.апартаменты большие, у нас был номер с одной спальней и живущим номером и кухней.
16
Windjammer123
Дата отзыва: 12 мая 2016
Нам очень понравилось здесь. У нас был номер с одной спальней и гостиной и кухней (за исключением этого, мы никогда не пользовались держать вода холодная). Кровати были удобными, завтрак был отличным, wifi работал не везде, но все равно приемлемо, бассейн был хорошим, и было немного бара / обеда, доступного в течение дня.Самое лучшее, хотя было расположение. 15 минут ходьбы через парк Боргезе мы добирались до Piazza de Popolo или прямо до Испанской лестницы, прямо в центре событий. В начале и конце наши сумасшедшие дни осмотра достопримечательностей и насладиться прекрасными ресторанами и атмосферой со спокойной и красивой прогулкой через огромную зеленой зону как Боргезе сады были отличным способом начать и закончить день. Я не выберу другое место для отдыха - это было просто прекрасно.
12
Tanya67
Дата отзыва: 29 апреля 2016
Номера немного устаревшие, но они чистые. Кровати удобные. В ванной комнате есть вы учитывая душ в ванной, которая всегда немного неприятно. Тем не менее, ванная чистая и опрятная. Есть кухня с посудой, но не хватало столовых приборов. Очень странно! Пополнение запасов бесплатного чая и кофе очень нестабильно.В целом средне.
16
MJCWarwickshire_uk
Дата отзыва: 22 апреля 2016
Забронированный это как удовольствие длинных выходных. Область не находится в главной туристической зоне, но тихий и граничащий красивый парк, с зоопарком напротив. Мало мини-кухни (холодильник / морозильник, плита, микроволновка с посудой) очень удобный. Прекрасный штрих был бутылкой красного цвета в нашем номере по прибытию. Прекрасные консьержи, никакой бар. Бассейн был закрыт до 1-го мая, разочаровывающий. Хороший выбор на завтрак. Трамвайные остановки, входящие в оба направления недалеко от номеров-сьют, получите свой билет сначала хотя!
12
Alex V
Дата отзыва: 20 апреля 2016
Очень хорошее римское здание начинающегося 1900 года, хороший район вокруг, безопасный и прекрасный район.Процедура регистрации была в порядке, немного странная для моего переписывания руководства понимания деталей всех документов. (Смотреть? )Регистрация часто выглядела довольно заброшенной. Хотя я должен оценить несколько администраторов, очень старался, и были хорошо умеете старавшийся помочь с различными вопросами.Номер был меньше, чем мы ожидали, мы забронировали номер 80 кв.м. с кухней и ванной. Постельные принадлежности были хорошие, но подушки могли быть намного лучше.Ковры, мебель в номере немного устарела. Конечно, нужно переехать.Все может быть довольно хороший, но включенный завтрак был самым большим разочарованием. Завтрак подавали в небольшом виде дополнительная зимний сад просто, очень холодная внутри, не уютный вообще. Персонал выглядел очень недовольна и не был дружелюбным. Выбор еды просто был жалким. Месте отеля я 4 звезды, что могло бы быть обсуждено, но завтрак только для плохого 2-звездочного B & B.Wi-Fi бесплатный, но вы должны получить новый код для 24 следующего, очевидно, после 12 он истекает, и вы должны купить новую.Я бы остановился здесь снова, да после важной улучшения с завтраком.
20
Tim W
Дата отзыва: 09 марта 2016
Отличный отель и очень услужливый персонал. Бесплатная бутылка вина по прибытии. С видом на большой парк с достаточно, чтобы посмотреть. Континентальный завтрак превосходен. В 5 минутах ходьбы от художественный музей, с общественным транспортом в Рим на улице.
20
Лариса П
Дата отзыва: 19 февраля 2016
Отличное месторасположение отеля , рядом парк с виллой Боргозе , не далеко центр Испанская лестница . Завтраки очень однообразные но номера в отеле не плохие с мини кухней и холодильником , так же имеется бассейн в отеле , мы были в середине октября температура была 29 градусов мы купались в бассейне
16
William Liang
Дата отзыва: 18 февраля 2016
Во-первых, вы должны будете знать, что это не "балуют меня как королевское" вид отеля. Это больше "деятеля" "идите получатель" вид места.После прибытия, шириной двойных стеклянных дверных открытых горок, есть маленький столик с милым молодым человеком, который дал нам теплый прием.Похоже на старое здание, так как все - Винтаж., но мы кучу его. Это похоже на роскошный номер в Манхэттене, и у вас есть портье, который знает вас по имени и обслуживает вам при необходимости.Заселение прошло легко, когда он нашел меня сразу же в списке. Он дал мне ключи. Да, это сам ключ. Не ключ-карту. Ключ примыкает к довольно плотной бронзовой цепочке для ключей, которая обстоятельно объясняет номер нашей комнаты.Когда мы открыли дверь. Мы знали, что сделали правильный выбор. То, что приветствует перед нами, был ресторан, оживляющейся район, кухней с правой стороны от нас с нормальным холодильником, готовят кухонные, микроволновка, плита, посуда... все!То есть заботу о ступеньке, которая ведет к этим двум спальни, большой ванной и гардеробу. Это Двухуровневая квартира!!!Мы нашли для нас местный супермаркет, и мы заполнили воду, фрукты и сок. Мы часто пользовались место.Каждый день они прибыли жить, способных вместить наш номер, делают его чистым и приятным, включая нашу грязную посуду!!!Сотрудники на стойке регистрации всегда хороший и заботливый, они даже заказывают пиццу доставки и гамбургеры для нас ночью, когда дети устали и не хотите выйти.Шведский стол на завтрак тоже неплохой, свежий варивший кофе или чай, хороший выбор горячих и холодных блюд. Мы получили большое удовольствие.Почему я не дал ему 5 звезд, так как он действительно заслуживает, из-за ее недостатка в Wi-Fi. Я знаю, я знаю, как я могу ту розетку, можно выбить пробки звезду для Wi-Fi, который вы говорите? Ну, позвоните мне строго, но так как технологии развивается, Интернет стал обязательным к повседневной жизни людей.Мой 7&11 годы в отеле ночью без Интернета? Это, Вероятно, более безопасно, если я спрыгиваю из моста.Я не мог сделать никакого планирования ни одного, так как соединение моего телефона плохая в здании. Таким образом, в течение 3 полных ночи...... Мы были, как современных пещерных людей.Они продолжают сказать мне, что они знают, что у них есть проблема, и они пытались починить ее..... Я не знаю..... 3 дня? Хм.И во вторую ночь мы были там светом, не работала во всем коридоре и в коридоре, которая ведет к нашему номеру. Это было довольно страшно.Кроме легко инцидента и отсутствия Wi-Fi, это был чудесный отдых. Я бы остановился здесь снова, если я когда-нибудь вернусь в Рим? Безусловно !, Но если они уронили шар на Wi-Fi снова, я никогда бы не вернулся.
16
DynamicAV
Дата отзыва: 05 февраля 2016
Только что провели 3 ночи в Residence, работая поблизости. Апартаменты имеют отличный размера с большой жилой площадью и просторными спальнями и ванными комнатами.У нас было 3 апартаментов, и все были хорошо обставлены, 1, отдельная кухня с плитой, холодильником, микроволновой печи микроволновки и морозилкой.Другим 2 скрыли кухонька за дверей, оснащенных жалюзи. В номере 201 нет микроволновки.Персонал был очень любезен, рассказывая нам в рестораны, а также Carrefour меньше, чем в 10 минутах ходьбы.Я рекомендовал бы номер в задней части отеля, хотя, как трамвай ходит прямо у входной двери.
20
Valerie A
Дата отзыва: 25 января 2016
У нас был прекрасный номер, с гостиной / столовой / кухней, отдельной спальней и ванной. Он оказался просторным, с прекрасными длинными окнами, которые выходили на задний двор к симпатичному виду на типичные римские здания. Скрытый позади двери, оснащенных жалюзи, была кухня с холодильником, плитой и шкафами с блюдами и горшки. В основном мы паслись на сыре и оливках и т.д., но действительно приготовили рыбу и обжарили ужин из овощей в масле - горшков и орудий было достаточно, чтобы справиться с большинством доступной еды. В ванной был фен, много туалетных принадлежностей и биде.Завтрак "шведский стол" был очень хорошим с большим выбором, и официанты были дружелюбными и услужливыми. Мы должны были уехать в 6:45 в одну поездку, и наши официанты старались, чтобы прекрасный упакованный завтрак ждал нас на стойке регистрации.Персонал на стойке регистрации был очень дружелюбным и услужливым, консультируя по поводу транспорта забронировать отель в ресторанах, и помогли нам распечатать проездные документы.Мы полюбили этот отель и вернемся снова.Предупреждение: наш номер выходил на бассейн, так что может быть шумно летом. Если у вас номер в передней части отеля, дорога может быть шумной. Но уровень шума - ничего по сравнению с центром Рима (мы живем в стране в Канаде, очень чувствительны к шуму).
20
Tal S
Дата отзыва: 07 января 2016
Отличный отель - номер - все, что вам нужно и даже больше. Очень просторный номер с большой удобной кроватью и большой ванной. Завтрак был отличным, а также попросите капучино. Персонал выручает, со всем, что вам может понадобиться, давали отличные советы. Спасибо, особенно Константину и Клаудио.Мы определенно рекомендуем этот отель другим парам. В то время как отель не прямо в центре города, это близко и достижимое (фортом и на трамвае).
16
jbg74
Дата отзыва: 06 января 2016
Это хороший отель в тихом месте, с хорошим доступом к достопримечательностям через системы метро и трамвай. Номера в главном здании приятно обновлены, но номера в отеле больше в задней части отеля - немного старый стиль. Персонал дружелюбный и услужливый. Есть обычный континентальный завтрак и нет ресторана / обслуживание номеров за пределами завтрака. Ближайший ресторан находится в паре кварталов. Если вы ищете тихое место в районе виллы Боргезе, это отличный выбор.
20
Chris B
Дата отзыва: 28 ноября 2015
Это действительно волшебное место, чтобы остановиться, легко дойти до древнего города через красивый парк прямо перед отелем. Проверьте вид, когда они хотели добраться до другой стороны парка и смотреть вниз по всему городу Рима и Ватикана.Трамвай № 3 доставит вас от справа от Колизея, 19 трамвае можно доехать до Ватикана. Река находится в нескольких минутах ходьбы и определенно стоит посетить, чтобы увидеть вапоретто баржи и плавучие дома, каждая историческая достопримечательность можно дойти пешком или на трамвае от этого места. Национальный музей для современного искусства в 300-х метрах, Зоопарк в 50 метрах. Отель - стилист и красивый, наш номер и номер был будет большой с высокими потолками и антикварной мебелью, больше подойдет для оперного певец визита, заставил нас чувствовать себя действительно особенное в течение 4 дней, мы останавливались. Персонал очень услужливый и профессиональный, завтрак был первоклассный. Есть хороший супермаркет в Париоли под названием ДОКТОР на 3 трамвайных очереди назад из города.
16
Jacqui C
Дата отзыва: 17 ноября 2015
Я останавливался здесь с моими друзьями в конце октябряЯ отправил письмо по электронной почте перед нашим пребыванием, чтобы подтвердить, что у нас было три односпальных. Я отправился по электронной почте назад в ту ночь Константиной, кто заверил меня, что это будет. Это было! У нас был прекрасный номер со спальней и главной комнатой с кухней и обеденным столом. Номер был просторным, чистым и удобным. На завтрак было все необходимое, и персонал был услужлив. Персонал на стойке регистрации всегда был предупредительным и хорошо осведомленный. Это был очень хороший отель, чтобы остановиться
20
snow---1968
Дата отзыва: 06 ноября 2015
Нам повезло найти это замечательное место для отдыха. Персонал старался изо всех сил, чтобы наше пребывание было прекрасным, в отеле есть частный трансфер из аэропорта по очень разумной цене. У нас был очень большой номер, в котором была кухонька, если вам нужно. Когда мы прибыли была бутылка вина, ждавшего нас. Номер был яркий, чистый и достаточно места для хранения всего, включая ванную. Отель удобно расположен к автобусным остановкам и недалеко от сада Зоопарка и Borghesi (spl). Континентальный завтрак был очень большим выбором, в красивой столовой. Наше пребывание было приятным и незабываемым благодаря персоналу. Мы ожидали наш следующий визит в Рим и Aldrovandi.
16
Asher R
Дата отзыва: 02 ноября 2015
Наша семья остановилась там на три ночи в номере 202, который является угловой номер на первом этаже. Был было сначала о шуме как гостиная (живая / ужин и где ребенок спал), выходил на дорогу с трамваями (и эти 19 довольно шумно), но есть несколько остекления, и это было нормально..., вам, возможно, понадобились взять беруши, если вы чувствительны... Большая двуспальная кровать была в задней части отеля, который на самом деле было не так шумно как нет несколько остекление. Завтрак рядом с бассейном и большой выбор (ребенок был доволен Coconut поп и кукурузные хлопья, и у нас были пирожные и тосты с разными джемом). Персонал всегда был очень гостеприимным и мне дали советы на местах, где можно поесть / ближайший супермаркет и т.д.... Кухня была в порядке, без Sol или перец, что всегда является чем-то вроде проблемы, но все закончилось хорошо...В общем, одна счастливая семья!
16
Sclark2905
Дата отзыва: 30 октября 2015
Было приятно иметь дополнительные услуги кухни. Персонал был очень любезным. Возьмите свое собственное такси до аэропорта, мы попросили, чтобы отель забронировал, и тогда было дороже черным городским автомобилем. Номер показался очень удобным, завтрак приличный, Территория наружнего басейна была отличной и не очень шумной. Мы сочли сентябрь хорошим временем года, чтобы посетить быть хорошей температурой.
20
656caroline
Дата отзыва: 19 октября 2015
Останавливались здесь в течение одной недели в сентябре. Единственной неприятностью с целым праздником, это не было достаточно долго!Сразу же, вы себя желанными гостями в этом отеле. Наш утренний рейс получил нас там намного раньше времени заселения, не проблема, сразу же не прекращался наши сумки, мы хранили напиток, прежде чем отправиться в город, и в то время, наш номер был готов! Это первое впечатление подводит итог этого отеля. Персонал очень услужливый. Вы чувствуете себя желанными гостеприимство сразу. Знание посвященного лица всегда хорошее, особенно относительно того, чтобы перемещаться по городу и воспользоваться общественным транспортом. Персонал был исключительно услужлив с этим. Бесплатная бутылка Кьянти ждет вас в номере. Номера приличного размера, все необходимое, слишком много продолжающее в Риме проводить много времени в номере, но вы можете сделать, действительно чувствуешь себя, как-будто вы дома в течение недели, не только лучший номер Чудесное итальянское здание, которое добавляет аутентичному итальянский атмосфера к месту, не только другой сети с таким же номер, который у вас в другой стране...Очень легко передвигаться отсюда, это хороший тихий район, вы чувствуете себя в безопасности, гуляя даже ночью. Вы можете дойти прямо через парк, чтобы попасть в город. 20 минут пешком. Трамвайная остановка прямо возле отеля, который великолепный, так как я люблю ходить пешком, это может быть слишком весь день! Трамвай очень обычный и простой в использовании. Это может доехать до Ватикана и Колизея или везде, где и сэкономьте ног немного. Однако, вы можете легко дойти до всех основных достопримечательностей из этого отеля.Завтрак, самообслуживание. Кроме горячих напитков. Меняется немного, но всегда есть хороший выбор фруктов, хлопьев, булочки и пирожные, и выпечка, сыр и приготовленное мясо, взбиралась и вареные яйца, бекон, йогурты, соки, воду и т.п. Вы не будете голодать.!Так что посмотреть в Риме, и это идеальное место, чтобы остановиться. Я, конечно, намереваюсь вернуться меня.
12
Audunv
Дата отзыва: 19 октября 2015
Заказывали полулюкс на две ночи во время деловой поездки. Номер был больше похож на апартаменты с большим, включая гостиную и кухонные принадлежности в дополнение к просторной ванной. Номер хорошо украшался, состоянии и чистый. Завтрак был хорошим.Мой номер находился под землей, и у меня было ощущение, что было влажновато. Это чувство было усилено ковровое покрытие пола, который чувствовал вид сырости, почти влажной. Еще один минус в том, что номер выходил на дорогу, где трамвай, который мимо довольно часто, делая значительный шум.В целом, неплохое место для отдыха на несколько дней, если вы не очень привередливы, но я постараюсь найти другой отель для своего следующего пребывания в Риме.
20
John A
Дата отзыва: 05 октября 2015
Останавливались для трех ночных перерывов в Риме в сентябре 2015. Сьюты места Aldrovandi не могли быть разбавленными. Прием и обслуживание были очень дружелюбны и квалифицированы во время нашего пребывания. Наш номер на верхнем этаже с видом на дорогу и видом на парк, был большим, хорошо оборудованный очень удобной кроватью и хорошо оборудованной кухней. Ночью отель был очень тихим. Мы никогда не слышали шума от других закрытия гостей или двери и т.д. и только немного знали о громкость от трамваев, которые проходили снаружи. Завтрак был обильным, с хорошим выбором фруктов, хлопья, круассаны, хлеб, сыр, ветчина, бекон, яйца и т.д. и зал для завтрака было приятным и полупустой, несмотря на то, что отель был полон. Обслуживание за завтраком было быстро и дружелюбно и был рядом приятный холл с диванами, телевизором и журналами. Расположение было очень удобно для поездок в Римский центр с двумя трамваев, приехавших прямо снаружи. Каждый занял примерно 15 минут, чтобы добраться до Площади Rissorgimento, от которого было всего 5 минут ходьбы до Собора Святого Петра. Другой заняло около 40 минут, чтобы добраться прямо напротив Колизея. Цены были очень низкими.Регистрация рекомендовал ресторан в 10 минутах ходьбы, который был превосходным. Мы ели там, две ночи, поэтому отсюда и воспользовались чайник и холодильник в нашем номере.Настоятельно рекомендую и буду вернуться туда. Молодцы, Aldrovandi!
20
emilyjean92
Дата отзыва: 04 октября 2015
Прибывший 28-го сентября с моей другой половиной в течение 6 ночей, нам 23 года и 25. У нас, честно говоря, был лучший отдых, персонал и отель просто фантастические. Администраторы были все заботливые, любая проблема была пустяком, вроде поиска нас превратить на карту и маркировка точно, как добраться до всех мест, супермаркет, и они также сказали о хороших ресторанах поблизости, и они были намного меньшим базирующегося туристов. Я определенно советую ходить в ресторан Ambasciata d 'Abruzzo, мы закончили тем, что нам так понравилось, что мы вернулись на три дня подряд, официанты были великолепными, а еда за разумную цену (дешевый по сравнению с центром Рима), еда была просто восхитительной, и был богатый выбор!Отель также организовал нас автомобиль, чтобы забрать нас в аэропорт, поскольку такси кажется по плате много, у них был прекрасный черный Mercedes, забирают нас и плата набора в размере 60€, поэтому, мы ценили что много.Мы останавливались в номере повышенной комфортности студии, и это было прекрасно, нам сообщили, что это было просто ремонта и недавно крыло плиткой полы и ванную и т.д., он был просторным и светлым, кровать была очень удобной, что является то, что нужно после долгого дня прогулок. Хотя погода была не так жарко, как мы ожидали, и мы на самом деле не прождали ее, чтобы плавать в бассейне, это было прекрасно, чтобы можно было попасть к концу дня и лежать на шезлонге в течение часа или около того.Территория отеля нам была прекрасная, отель находится всего в 15 минутах ходьбы от Пьяцца дель Пополо, где вы можете спуститься с главной полосы магазинов, чтобы добраться до любого из знаменитых достопримечательностей, но быть прямо на краю парка можно совершить прекрасную прогулку через парк и расслабиться. Улицы вокруг отеля очень безопасно, мы гуляли ночью и не нужно было беспокоиться об этом был небезопасный, район. Мы не пользовались транспортом целых 6 ночей (кроме такси из аэропорта), мы нашли его легче и более хорошим просто дойти до всего, это действительно было утомительно, поэтому я бы непременно посоветовал носить очень удобную обувь!!В целом мы отлично отдохнули и не удалось поблагодарить персонал в отеле достаточно для приготовления его такое приятное время.
16
svein s
Дата отзыва: 30 сентября 2015
Наша семья из четырех человек провела 5 дней здесь в сентябре 2015. Рим - конечно, красивый город, но с двумя подростками, хорошо иметь бассейн после целого дня, чтобы антибиотики после всех прогулок и впечатлений.Апартаменты, которые мы получили, большие, с двумя уровнями. Гостиная находится в полуподвале, так что несколько темном, но близко к бассейну и имеет много места нам. Номера находятся на первом этаже, и шум от движения на улице немного раздражало.Бассейн большой и уютный, но из-за высоких зданий, около него, у нас было солнце от 11:00-16:00.Расположение немного в стороне от центра города, но он находится рядом с красивым парком, через который мы ходили туда каждый день, чтобы добраться до главных районов Рима.Персонал дружелюбный и хороший завтрак.В целом, я думаю, что он предоставляет отличное соотношение цены и качества, и я бы вернулся.
16
Alan & Gill
Дата отзыва: 28 сентября 2015
Друзья остановились в апартаментах, здесь гуляющих их серебряную свадьбу в Риме в 2014 году. Мы были рады, что взяли их рекомендации остановиться здесь на нашу серебряную свадьбу в 2015. Рим - такое романтичное место & Residence Aldrovandi, которое City Suites предоставляет и идеальное место, от которой можно насладиться Римом со свободой повеселиться, когда мы выбрали.Первое впечатление от отеля были немного разочарованы, так как он был полуподвал и темно. Мы, возможно, принесли это на нас, когда мы попросили быть близко к бассейну, номер на верхнем этаже был бы легче и имел лучший вид. Однако, апартаменты были большого размера с гостиной и столовой, ведущий к маленькой кухне и винтовая лестница, ведет к спальне и ванной. Плюс этой проживание было то, что мы могли приготовить простую еду, если бы нам не нравилось ходить куда-нибудь поесть вечером. Завтрак "шведский стол" был превосходным и всегда пополнял прямо до времени закрытой столовой. В течение многих дней, когда мы решили расслабиться, а не для исследования Рима, бассейн был большим, с большим количеством шезлонгов и зонтиков.Трамваи 3 и 19 остановка находится прямо перед апартаментов и обращались с метро и другими автобусными маршрутами по Риму и снаружи. Есть несколько хороших ресторанов поблизости - Россини был любимым - и богатый выбор в центре города, который находится в 30 минутах ходьбы через парк Borghase. Самообслуживание не проблема, есть супермаркеты близко, и в городе. Каждый раз, когда помощь требовалась, команда консьержей, в особенности Константин и Марко, были готовы с помощью или советы.Мы полностью наслаждались роскошью исследования Рима более чем две недели, а не Тринг, чтобы сделать все это за два дня как множество людей делает и возможность провести время, отдыхая у бассейна или в апартаментах дала нам фантастического отпуск.
16
Kurswa
Дата отзыва: 16 сентября 2015
Останавливались здесь на длинные выходные с семьей, включая дети 10-12 лет.Отель расположен в центре, и это только - пешком 30-40 до Ватикана и Колизея.Мы приехали довольно и были немного удивлены, когда мы должны были ходить за пределами здания отеля в нашу квартиру с двумя спальнями, однако, номера чистые и просторные, и очень тихий, несмотря на то, что отель расположен близко к за Альдрованди-Роуд.У нас был собственный холодильник / кухня, которая была полностью оборудована - очень хорошее впечатление.Мы спали очень хорошо. В то время как персонал очень доброжелательный и предупредительный, мы нашли обслуживание за завтраком немного ниже среднего, также охрана около бассейна немного также управляла о том, как шезлонги должны были быть помещены, если дети могли бы нырнуть в глубокую часть бассейна. В то время как это незначительные проблемы - система WiFi, они используют с круглосуточных кодами, которые могут только пользовался на одно устройство, было немного архаичным.Я обязательно вернусь сюда во время следующего посещения Рима
16
Mrs F
Дата отзыва: 10 сентября 2015
Для короткого отдыха в Риме в середине Лета в Aldrovandi было все необходимое, мы остановились в номере 201, всего в нескольких шагах вида от главной стойки регистрации. Наш номер был просторным и чистым, с гостиной, которой компенсируют диван моя 17-летняя дочь и отдельная спальня, ведущий к узкой, но полностью оборудованной ванной! Единственный минус - моя дочь, пришлось идти через спальню, чтобы воспользоваться ванной комнатой.В номере была скрытая мини-кухня, которую вы могли закрыть далеко позади раздвижных дверей, в кухне были верх плиты, микроволновка, холодильник, чайник и выбор горшков и кастрюль, холодильник / морозильник был отличным для охлаждения напитков и создания кубиков льда, мы также сохранили несколько битов, чтобы поесть в номере, в номере были стол и стулья, чтобы съесть еду или еду на вынос. Кровать была жесткой, но удобная, мы спали очень хорошо.Часть мебели была очень устаревшей, но какой-то странный способ соответствует стиль отеля, кондиционер в обоих номерах был, требует должны, поскольку было очень жарко!Расположение отеля - хорошее расстояние от главного центра, минута ходьбы 20-25 через Парк, по которому очень бегут, - самый быстрый путь, идя, или вы можете получить такси приблизительно для 10€, это - холм на пути назад, поэтому, мы часто решили вернуть такси. Автобусы действительно ходят мимо отеля, но мы не пробовали обслуживание.В районе рядом с отелем тихое, есть Зоопарк только по большой стене напротив, вы не слышите животных, мы обнаружили, что по зоопарк очень обветшалый, и некоторые вложения слишком маленькие, чтобы удовлетворить животных в них! Мы посетили в наш прошлый день за 16€ каждого. Из других интересы вокруг отеля - Парк, где можно взять в прокат велосипеды и галерею / музей.Завтрак был хорошим с большим выбором свежих фруктов, хлеба, яйца, полосатого бекон, хлопья, йогурт и пирожных. Персонал на завтраке упорно работает, и мы нашли джентльмена, который работал в очень дружелюбном ресторане. Днем 3 он знал, что я только пил de-закусочную и принес мне полный кофейник каждый день.Бассейн очень хороший и спокойный, шезлонги лучше, чем вы входили в большинстве 4-звездочных отелей и свежие полотенца бесплатно приятный штрих, бассейн находится на прохладной части, но как только вы не дороже задачу входа приятным облегчением во время жары.Внизу от бассейна номер, оборудованная душем и запирающимися шкафчиками, что удобно, если вы не отправиться до самого вечера, то отель также позаботится о вашем багаже, пока вы не уехать. Трансферы могут быть устроены отелем в ваш аэропорт за 55€.Единственный минус с номером 201 были виды из окон, был испорчен зеленью и зданиями!Выезд в 11 утра.Мы обнаружили, что отель был чистым, удобным и дружелюбным.... Что еще надо?
20
choochdude
Дата отзыва: 06 сентября 2015
Очень долго искал, чтобы найти недорогой номер близко ко всем достопримечательностям. С номером люкс повышенной комфортности на этом курорте это, конечно, повезет в десятку! Очень большая гостиная, спальня, кухня и т.д. Очень высокие потолки, которая прибирает еще более просторные! В отеле есть очень большой бассейн с настояшией глубиной, которая отлично после радушного целого дня на ногах. Очень хорошие шезлонги и закусочная позволяют вам расслабиться на пару часов на "солнце. Завтрак был подан быстро в 7 утра, с очень хорошим меню. Хлеб, сыр, яйца, мясо, фрукты, выпечка и т.д. Очень хорошее обслуживание на завтраке.Расположение отеля также очень хорошее, хотя нет ничего (кроме Музея современного искусства) всего в нескольких минутах ходьбы, плюс в том, что район тихий, поэтому вы не слышите постоянный шум от автобусов, рожков, мотоциклы, что вы входили во многих других мест. Пешком для утренних прогулок, вы можете слышать животных из зоопарка, который находится прямо через дорогу, однако! Есть две автобусные линии перед отелем, которые ходят или до St Peters или до Колизея. За 10 минут ходьбы через (очень безопасный) парк отвезут вас к площади с главной станцией метро, которая может получить вас где-нибудь еще, вам нужно. Испанская лестница, короткая прогулка через парк. Via del Corso, опять же, в 10 минутах ходьбы через парк.Помочь с, Константин и Клаудио (среди других) очень дружелюбны и вежливы хозяева! Они помогли совершить эту нашу самую незабываемую поездку в Рим! Точно еще вернемся в будущем в это место.
8
Lucy E
Дата отзыва: 05 сентября 2015
Мы наслаждались нашим пребыванием, но, как написано, прежде чем не будет никакого номера любезность и очень грубый и не поднял его голос до меня и моей мамы, когда мы попытались получить кофе или еду!Шел дождь, но даже если он прекращался, им понадобилось 2 часа, чтобы открыть дверь, чтобы освободить нас к зоне бассейна, где вы можете получить напиток.Не останавливайтесь здесь, если у вас нет всей своей еды и напитков и раннего отъезда!Константин и очень хороший Angelo, иначе довольно грубый.
20
Lisa F
Дата отзыва: 04 сентября 2015
У нас был очень приятный отдых в городских Suites места Aldrovandi. Номера были очень просторными, с большим характером и высокими потолками. Ухоженные номера с очень дружелюбным персоналом. Открытый бассейн был приятным после дня осмотра достопримечательностей. Отель расположен рядом с автобусами, приехавших часто за дверью, если вы хотите поехать в центре города. Прогулка через парк была очень приятной как альтернатива около 20 минут. Очень хороший завтрак с большим выбором Со шведским столом. Мы обязательно остановимся здесь еще раз, когда будем.
16
susan m
Дата отзыва: 01 сентября 2015
Этот отель работал очень хорошо для нашей семьи из 5 человек. Это недалеко от Садов Borghese, но слишком далеко от исторического центра, чтобы идти с детьми в жаре августа. Наш номер бы свежий слой краски, так как стены были весьма обшарпанные, но мы нашли его очень удобным и просторным. Бассейн просто потрясающий, настоящее наслаждение в жаркие летние дни в Риме. Мы никогда не добрались до завтрака, так как мы все еще были на американском времени, и мы спали подольше, но мой муж, которого бесспорно, зал для завтрака один раз, и сказали, что это выглядело хорошо!
20
Bobbie L
Дата отзыва: 27 августа 2015
Мы останавливались здесь несколько раз во время нашего посещения Италии в апреле. Детали поездки несколько раз меняли из-за изменений несколько экскурсий, которые мы первоначально забронировали. Константин очень терпелив и очень полезным для нас через весь процесс бронирования и всех изменений, которые должны были быть это были. Нам пришлось заселиться и три раза во время нашего пребывания, так как некоторые наши туры включали ночевки за пределами Рима.Отель очень тихий и приятный. Мы останавливались в нескольких разных номерах. Все они были прекрасными. Мы столкнулись с дорогой во всех номерах, так как была забита территория бассейна. Было приятно открыть окна ночью, так как не было кондиционера весной, однако, есть Зоопарк Боргезе через дорогу, поэтому вы можете слышать птиц ночью. Также остановка трамвая находится прямо через дорогу, так что можно слышать все. Это не беспокоило нас, потому что к тому времени, когда мы уложили спать ночью, мы были очень уставшими и раздали холодно! Наличие автобуса прямо у отеля было великолепным, поскольку он доставит вас всех вокруг, и вы можете подключиться к различными автобусными остановками. Очень удобно, что не нужно брать такси! Они даже упаковывали нас упакованный завтрак на кто рано встает, когда нам надо было уезжать до 7 утра в наш следующий тур. Завтрак, и на территории и запирается, был замечательным. Большой выбор и отличный кофе.Каждый раз, когда мы перепроверили, у них была новая бутылка кьянти, ждавшего нас в нашем номере. В номерах есть маленькая кухня, которая была очень хорошей.Константин предоставил водителя, чтобы забрать нас до аэропорта в день отъезда. Очень разумная цена, и водитель был приятным.Спасибо, Константин, для вашего терпение и доброты!Мы рекомендуем отель Residence Aldrovandi City Suites любому, кто приезжает в Рим. Особенно, если вы предпочитаете пропустить если шум и гам города!
20
roberts33
Дата отзыва: 25 августа 2015
Мы прибыли в Место жительства Aldrovandi City Suites в воскресенье 16-го августа. Мы сели на автобус аэропорта к Термини 4€ каждый и автобус 90 и трамвай 19 за 1.50€ каждый. Трамвай 19 остановок в 100 ярдах от входа в отель. Мы были в номере 201, который можно описать как ВАУ. Это был огромный номер с гостиной, обеденным столом, кухней, спальней и ванной. Бассейн был открыт с 10 до 7 вечера, и снова был прекрасным. Если вы хотите, чтобы солнце, лучше сделало себя комфортно, когда вы входите в бассейн. Получает солнце от около 11-6pm. Никогда не был, чем 10 кроватей, делающиеся за один раз, и было приятное и расслабляющее место. Завтрак был отличным. Если вы ищете английский, поджаривают, вы его не получите. Ваш находятся в heartof Рима. У них были омлет, wurtzels, вареные яйца, бекон, мясо, сыры, хлеб, сладкие хлеб, пирожные, фрукты, йогурт, чай, кофе, капучино и т.д. У нас было много на выбор. Администраторы были отличные ребята, и очень услужливый с информацией, маршрутами, при заказе еды на вынос, они приложили все усилия, чтобы сделать наш отпуск особенным. Немного местной информации.Поверните направо из отеля и прямого права, спуститься на площади и возьмите второй прямо. У подножия того квадратного оставленные посмотреть и вы увидите супермаркет Переднего плана Карре, где вы можете заполнить в вашем большой холодильник с. в 10 минутах ходьбы.Колизей всего в нескольких шагах от отеля и перейдите через дорогу, чтобы сесть на автобус 3. Вы будете на автобусе в течение приблизительно 20 минут, то вы увидите Колизей прямо перед вами.Ватикан - из отеля, поверните налево и примерно в 200 метрах, вы приехали на автобусную остановку. Номер автобус 19 до конца линии. Просто следуйте толпой.Я бы посоветовал позволить дополнительные деньги и для этой поездки, и вы пропустите линию, и у вас есть гида, где много информации. Не нужно бронировать заранее, как они у обоих отелей, предлагающих туры.Ватикан - взрослые 50€, ребенок 41€.Колизей - 25€ каждый, но включают поездку до Палатинского холма.Вы сможете тот же самый номер автобуса, чтобы вернуться домой.Отель находится на Краю парка Боргезе, который замечательный. Из отеля, поверните направо от подножия холма и разворачиваться входа налево. Каждый уголок, который вы поворачиваете, является еще одним памятником, площадь, плавающими на лодке озерами с уток и водяными черепахами, самом вода знаменитого театра Земного шариками, фонтанов и намного больше. В солнечный день на пикник и получите удовольствие.Ночная жизнь - из отеля и поверните направо к основанию холма. Вместо того, чтобы использовать вход в него повышаются крутым ступенькам (напротив арт галереи), мимо bar\dancing районе и прямо на. 5 минут, пока вы не пошли на главную дорогу много автобусов на нем, проходящих большие арки, и вот, где она начинается. Небольшой совет, если вы ищете Лацио или билеты на футбол Roma, выглядит направо, и мимо рынка вход в метро. Маленький торговец табачными изделиями слева продает билеты, но вам понадобится свой паспорт, чтобы купить и попасть стадиона из окна, который находится на автобусе № 2 за Burger King ночью матча, и вы выходите в конце линии, которая является Манчини и обратно в номере 2 к Flaminia.Когда через арки, если вы повернете налево через большее количество арок, вы попали в площадь людей, что просто ночью с своей развлечений. Держитесь подальше от мужчин с розами, так как они вынуждают их на вас и хотят деньги, просто скажите нет. Если вы берете улицу перед вами налево и продолжайте идти приблизительно 10 минут вы падаете на Испанскую лестницу, где она праздничная. Отличная атмосфера ночью, и вы можете купить хорошие фотографии. Мы ходили по лестнице и продолжали проезжать, пока мы не ходили в квартале и нашли отличный ресторан на углу Via Auroa. Очень разумная и отличная атмосфера с парнем на пианино. Такси назад до отеля оттуда составляло 13€, и они закажут его для вас.У нас было абсолютно восхитительно, взял его для того, что это было, помеченные вещи из нашего списка дел, который включал Лацио v Болонья и прекрасно провел время, что делает воспоминания с моим мужем и 14-летним сыном в апартаментах места Альдрованди-Сити. Спасибо
20
DLT
Дата отзыва: 15 августа 2015
Мы останавливались здесь, изучая красивый город Рим. Мы провели здесь 4 ночи в полулюксе для 3 взрослых.Отель находится достаточно далеко от шума и суеты, но достаточно близко для него, чтобы не быть тяжелой работой, чтобы добраться. Автобус и трамвай останавливается прямо за пределами отеля и ходят регулярно, хотя мы использовали городские служба такси, главным образом. Бассейн - отличный конец напряженному дню осмотра достопримечательностей и идеально расположен, чтобы взять конец дневного солнца. Wi-Fi фантастический, хотя для небольшой срыв вас необходим новый код, завтрак каждые 24 часа имеет хороший выбор, и обслуживание в отеле преуменьшено, но как надо. Кондиционер в номере фантастический! Обязательно для 40 везде светит солнце степени. Номера отличные, очень большие, с хорошими условиями для самообслуживания.
16
valirma
Дата отзыва: 14 августа 2015
прекрасные апартаменты! чистая, современная ванная. Хорошая спальня огромные шкафы. большая гостиная с диваном, превращенный в кровать, но было немного неудобно, чтобы смотреть телевизор, могли бы предложить более удобными стульями, если есть 3 из вас. Хороший и классный. Довольно шумно из соседнего номера, спать в фойе, но не испортить отпуск.
20
Sabine_Gado_Gado
Дата отзыва: 16 июля 2015
Мы забронировали полулюкс на сайте отеля, который был очень привлекательный против обычного на сайте бронирования.Номер был согласно описанию т.е. большой, 2 отличных области и кухонный угол. Попросите номер на заднем дворе/, чтобы бассейн держался подальше от Мэйн-Стрит.Трамвай 2 и 19 остановок перед отелем и очень удобно, чтобы протянуться туристические места (прямо к Ватикану, colleseo...) и рестораны на ужин. Пара на стеках, это, чтобы получить расписание.Завтрак предлагает яйца, свежие фрукты, итальянское нарезка, сыр... Хорошее соотношение цены и качества.Персонал очень любезный и располагающий.
20
SuzieGloucestershire
Дата отзыва: 06 июля 2015
Это можно прекрасно прогуляться в центр в 15/20 минут через парк. Отличное расположение, несколько очень хороших ресторанов рядом с Мамой Мией, была одна из них. Портье были более чем услужливы при бронировании поездок / чаевые. Трамвай, отлично подходит, чтобы добраться в правой улицу отель. Супермаркет рядом, но чистый. Дополнительный бонус в этот отель - оазис бассейна, что нам очень понравилось после загруженного дня осмотра достопримечательностей.
16
Ant C
Дата отзыва: 06 июля 2015
Мы были очень довольны нашим пребыванием здесь. Номера большие, но по-настоящему обращение было бассейном с связи баром. Это был настоящий оазис в разгар лета. Завтрак был разнообразный и обильный. Трамвай идет мимо отеля, и можно дойти пешком, а также до центра города, если вы желать. Определенно остановился бы здесь снова.
20
nicola G
Дата отзыва: 03 июля 2015
Персонал был очень любезен. Отличные номера. Более чем обильный завтрак. Бассейн, что вам необходимо летом. Тихий район и сейф. Рекомендую всем. Номер в задней части отеля тихий. Трамваи останавливаются прямо вниз по улице, а супермаркет в 10 минутах ходьбы. Закуски и напитки подают у бассейна.
20
SR_15
Дата отзыва: 03 июля 2015
Абсолютно превосходный отдых. Нам улучшили бесплатно по прибытии в огромный номер, который был очень просторным и очень удобным. 24 ч консьерж, который говорил на ближайшем прекрасном английском языке. Хороший бассейн (никогда не полный - всегда можно было получить шезлонг) открыт 10.30 - 7. Завтрак - хороший выбор, но повторялся каждый день. Для нас это не проблема. Мощный сигнал Wi-Fi в номерах и бассейном. Нужен новый код каждые 24 часа от стойки регистрации / консьержа, но это единственный незначительный недостаток.Фантастическое расположение. Две основных трамвайных путей (3 и 19) останавливаются в пределах 50 метров от входной двери отеля. Линия № 3 идет прямо до Колизея (площади направление. Ostiense) и довольно часто (каждые 10-15 минут). Линия номер 19 (Площадь направления Risorgimento) высадит вас меньше чем в 200 метрах от входной двери Музеев Ватикана.Расположение 5*Тихий 5*Удобства 5*Обслуживание от персонала отеля 5 звездКонстантин, в частности, был очень услужливым во время нашего пребывания. Не могу отблагодарить их. Определенно остановлюсь здесь снова, если я вернусь в Рим. Бронируйте без колебаний.
16
Ladybiff
Дата отзыва: 27 июня 2015
Мы приехали, чтобы проверить немного поздно из-за задержки рейса, но на ресепшене (24 часа) были очень дружелюбны и любезны. Мы останавливались в номере с одной спальней, который был прекрасен, много места и долгожданный подарок Вина на столе! Персонал у бассейна, очень дружелюбный и квалифицированный. Одна маленькая вещь, которая немного раздражало, так это, хотя, вы не можете перевернуть свой шезлонг я перетащил мой и мне быстро ответили, что менеджер настаивала, чтобы они столкнулись с правильным так, как я думал, что это было немного слишком...... в остальном, отличный отдых.
20
lifeastrin
Дата отзыва: 24 июня 2015
Мы останавливались здесь на 7 в середине июня 2015 ночи. Я выбрал этот отель из-за цены и бассейна, и я был так рад, что сделал это. Рим был горячий горячий жарко, и мы, британцы, не привыкли к жару вообще! У меня было несколько поездок с отелем до нашего прибытия. Они были очень дружелюбны и услужливы и отправили такси, чтобы забрать нас из аэропорта за 50 евро, было крутовато, но помните, что этот отель за пределами городских стен, и единую стоимость маршрута за такси, не имеет значение. Я была так рада, что мы забронировали его, потому что аэропорт был хаотичный. Мы прибыли в Ciampino, с легким самолетом как другой, у каждого был пожар мае. В очереди на автобус около 300 человек в ней!Регистрация была нормальной дружелюбным и профессиональным. Двумя лучшими был Константин (он идеально) и Луиджи. Они были очень любезны и милы и любезны. Мы останавливались в номере 504. Он выходил на Зоопарк и линию трамвая. Но если окна закрыты, мы вообще не слышали шума ночью. В номере есть кондиционер. У нас была небольшая кухня с двумя кольцами (если вы читаете это менеджеры, я забыл сказать, что заднее кольцо не работал) я прекрасно справился с одним кольцевой. Микроволновка и холодильник, у этого был персонал типа мини-бара, который был дорогим. Мы не пользовались, почти будет удобно, если мы провели там поздно. Кастрюли, тарелки сковородок и т.д. Потрясающая бутылка итальянского красного и два бокала на столе!Кровать была одной из самых удобных, на которых мы когда-либо спали, у нас не было больной спины всю неделю, и это необычно в отеле для нас. Отличное свежее белое постельное белье. Хорошая ванная с большим количеством пушистых полотенец.Лучшая уборка когда-либо, очень быстрый и чистый. Администратор был очень хорошим быстро леди.Фен в ванной, обеденному столику со ресторанов бельем, огромном комфортабельном коляске (P.S. мы были в студии для двоих), Чайник и чайные пакетики и т.д.ТЕЛЕВИЗОР! Там был один англоязычный канал скучное, ум blowingly скучно, я говорил скучный? BBC World News. Я обнаружил все о болезнях с червями и паразитами в Африке. Да, ведь я слышала, что вы говорите, были можно смотреть телевизор в Риме... хорошо, мы так устали от прогулок, иногда мы нуждались в отпуске, и мы могли бы сделать с одним каналом с чем-то другим, чем Доступны мировые новости. В конце концов мы смотрели фильмы на итальянском, который мы знали на английском языке.Там было полно места в шкафу. Большая ванная комната с хорошим душем, там может быть крошечная потеря электричества, если вы принимали душ, со всеми остальными в отеле, но в основном, напор воды был хорошим.Одно слово о номере, они использовали розетку трех пунктов, которую микроволновка, чайник один на вас, могли убрать и использовать с вашим. Думаю, что это было за дополнительную противопожарной защиты.Завтрак проходит в комнате для завтрака у бассейна, очень хорошим местом. Вы должны ждать, чтобы быть усаженными, если вы не хотите раздражать менеджера по завтраку. Не просто встряньте и сесть. Некоторые столы забронировали на них, но они зарезервированы для групп 3, 4 6 человек, поэтому вы не можете кто-то с группой 2 расположен на столе на 6. Завтрак был очень хорошим. Омлет, вареные яйца, сосиски и т.д. Тостер, соки, булочки, круассаны, фрукты, мясо и сыр. Чай. кофе, капучино и т.д.Бассейн очень красивый. Менеджер около бассейна - очень хороший человек, настолько предупредительный, и он все что район безупречно. Есть шезлонги у бассейна, и подушки и потрясающие желтые пляжные полотенца. Есть примерочная и душ под бар у бассейна, если вам нужен (как у нас в наш последний день, прежде чем мы летели домой). Бассейн был красивым, очень освежает. Это нагрето, но не слишком много. Бар у бассейна дорогой. У нас был коктейль за 10 евро, который был очень сильным. Их горячие панини составляют 4 евро и очень вкусный. Пиво - приблизительно 5 евро, Не такой дорогих, как в местный ресторан дома.Отель расположен на вершине парка под названием вилла Боргезе. Главный немного нами был Зоопарка (Биопарк) Вы можете дойти пешком от белых шагах (поверните направо за пределами отеля, и пройдите к ним) до Испанской лестницы примерно за 20 минут. Или сесть на трамвай № 19 в 5 остановках от пешеходной Marina и затем номер 2 (от той же остановки) одна остановка (конечная), затем Вы приедете в Попола-Сквер и станции метро Flaminio. Оттуда вы можете пойти куда угодно.За пределами отеля, садитесь на трамвай 19 или 3 движения к левым три остановки в супермаркет Храма Тигров. Трамвай, чтобы вернуться туда прямо возле супермаркета. первая остановка - биопарк зоопарка и вторая остановка Rossinni (потрясающий ресторан, который отель рекомендую) и третья остановка супермаркет Храма Тигров. Отель продает билеты на трамвай на стойке регистрации, пока вы не покупаете один за 2 3 4 7 дней и т.д., от станции метро.Трамвай № 3 идет до Колизея, это достаточно далеко, около 40 до 50 минут, и не беспокойтесь, что вы увидите его направо, когда вы приедете, он большой. В номере 19 идет до Ватикана, это не долгое пребывание около 20 минут. В некоторых местах 3 и 19 остановок на тех же остановок.Нам очень понравился этот отель, он был немного за городом, и легко можно быть расцепленным от суеты довольно лихорадочного центра города. Однако, преимущества, там тише, везде дешевле, мы заплатили 6 евро за пиво, кола и 2 пирога в одном кафе. В центре города, они хотели 9 евро для эспресо! Помните о доносчиках, кто-то остановился, чтобы узнать направление, затем попытался продать нам подбитую кашмиром и сумку за 300 евро в некотором жульничестве. Мы быстро разобрались в автобусных маршрутах его, и он прогнал, чтобы найти его следующую жертву. Лучше всего, чтобы притвориться вам не нужно undersrand и идете обратно. Район очень безопасный.Выезд был быстрым, есть городской налог, чтобы заплатить. У нас был частный трансфер в аэропорт снова, есть бесплатный Интернет и принтер регистрацией, если вам нужно посадочные талоны. Бесплатный Wi-Fi в отеле был в порядке. Было нормально каждый день. Каждый день вам нужен новый пароль. Нам принесли восхитительную пиццу один раз с регистрацией, когда позвонили через для нас на итальянском, который был услужлив. Есть много еды на дом вокруг, работают, и администратор не против бронировать, они приезжают в ваш номер, и вы платите наличными, очень легко.Мы очень рекомендуем этот отель Aldrovandi Suites, и не остановились бы снова без сомнения.
20
Elshad M
Дата отзыва: 22 июня 2015
Нам очень понравилось пребывание в Residence Aldrovandi, номера просторные и удобные, отель расположен в зеленой зоне недалеко от Piazzo Popolo и Corsa. Завтрак довольно скромный, но очень хороший. Персонал очень услужливый.
16
Markus V
Дата отзыва: 21 июня 2015
Приятный отдых в Residence Aldrovandi City Suites. Большое спасибо идет к Константину на стойке регистрации, который был очень приветлив и готов помочь с любыми вопросами.Мы наслаждались прекрасным бассейном, который мог бы быть и почище. Завтрак был хорошим по Южно-европейским стандартам, но однажды утром нам пришлось ждать 10 минут, чтобы получить столик, что было странно. Было такое ощущение, что они не хватает персонала, или они, возможно, просто сделали несколько столиков в 'район ожидания.Номер был чистым, просторным и приятно оформлен. Бесплатная бутылка вина была приятной чертой, когда мы регистрировались. Душ был не лучшим, и мы изо всех сил пытались несколько согреться вода при хорошей погоде. Расположение для нас было отличным. Хорошее сообщение трамвая и в пешей доступности от города.
20
andyuk1234
Дата отзыва: 19 июня 2015
Отличный отель, гостеприимный и услужливый персонал. Номер был безупречным, и хорошая уборка. Я не могу упрекнуть отель в так или иначе, кроме расположения, но это небольшая смыватель на лучшем отеле в моем опыте.
20
sophia s
Дата отзыва: 17 июня 2015
눇To Найдите квартиру с двумя спальнями в центре Рима, с большим бассейном, услужливый персонал и за разумную цену можно было бы показаться невозможно, но отель Residence Aldrovandi, City Suites предлагает только, что и успокоиться ли кто-то по поводу расположения, один из лучших отелей в Риме, ближайшее!
16
Lisa S
Дата отзыва: 15 июня 2015
Отель был очень удобным и довольно красивый. Район жилой (с несколькими посольств поблизости) и прямо напротив Зоопарка (Биопарк). Близко до галереи Боргезе (пришлось бронировать его заранее, мы пропустили) и парк. Однако 19 Трамваев довезут вас прямо до Ватикана, без изменений, и в 10 минутах ходьбы через парк принесут к Piazza del Popoli.Персонал был дружелюбным и услужливым, но мы не знали, как найти сейфа и работу ставнями до последнего дня (и iddn не думаю, чтобы спросить). Мы обнаружили, что бесплатный Wi-Fi был очень хорошим.Кроме того, бассейн стоит евро за 55$ дополнительно, чтобы использовать плюс ограниченные часы работы, и, возможно, объясняет, почему это всегда было пусто.
20
H B
Дата отзыва: 15 июня 2015
Все мужчины, которые работают на стойке регистрации, были исключительно дружелюбны и услужливы. Наш номер был очень просторным и чистым. Мы были в пути сторона отеля и могли часто слышала павлина от зоопарка, через дорогу, но мы нашли это смешным, а не раздражало. На завтрак был достаточный выбор блюд.Мы считаем, что отопление трудно отрегулировать в номере, но это, вероятно, наша вина, не отель.Единственный небольшой недостаток - расположение, в зависимости от того, что вы ищете. Это не настолько в центре, как некоторые места, и все же он находится в очень приятной обстановке, достаточно далеко от хаоса центра Рима, чтобы сделать его приятно спокойным. Есть остановка трамвая прямо за дверью, и еще одна альтернатива - 12 минут ходьбы через парк до метро. (Хорошее начало дня, но, возможно, слишком, когда вы возвращаетесь поздно вечером после долгого дня осмотра достопримечательностей. )Подводя итог: мы наслаждались нашим пребыванием и будем рассматривать меню здесь снова в следующий раз.
20
Anna A
Дата отзыва: 03 июня 2015
Классный отель для более длительного пребывания в Риме. На заднем дворе уютный сад с бассейном и шезлонгами, где в жаркое время дня можно понежится на солнышке почти как на курорте. Добираться до центра и достопримечательностей пешком далековато, у нас был скутер. На ресепшн можно попросить договориться с ближайшим пунктом проката и вам привезут скутер прямо к отелю - очень удобно! Так как отель расположен в роскошном жилом районе прямо за виллой Боргезе, неподалеку есть несколько хороших ресторанов (можно также навести справки на ресепшн, все подскажут) и отличный супермаркет - это актуально тк комнаты располагают мини-кухней. Завтраки очень вкусные, много всего и подается на приятной террасе в окружении зелени. Советую самостоятельным путешественникам, располагающим временем в Риме.
20
Too_Much_TM
Дата отзыва: 30 мая 2015
Красиво, чисто, и отличное обслуживание. Кухня, но также они предлагают завтрак. Это немного далеко от центра, но вы можете получить доступ к метро, пешком до Виллы Боргезе, чтобы добраться до другой стороны. прогулка через парк, красивая (10 - 15 минут, чтобы добраться до Метро). Или можно сесть на трамвай за пределами отеля центра, или на автобусеОни помнят ваши предпочтения и очень любезны.Для бизнеса, это прекрасно.
16
odile c
Дата отзыва: 20 мая 2015
Очень хороший отель с отличным обслуживанием, особенно Константиной. Он был очень любезен, когда у нас были какие-либо вопросы. Недостатком был сигналом Wi-Fi в нашем номере не работал, и мы должны были подойти к стойке регистрации. Номер внизу, немного шумно, но кровати очень удобные, и номера очень просторные, поэтому после целого дня ходьбы через Рим, мы спали очень хорошо. Это позор завершения бассейна в 7 утра - слишком рано, чтобы иметь возможность насладиться им после посещения этого чудесного города. Трамвай останавливается недалеко от отеля, поэтому это было очень удобно и не далеко, чтобы дойти до Piazza del popolo, всего в 10 минутах ходьбы. Завтрак очень хороший, и нам очень понравилась бутылка cianti, который мне предложили, когда мы приехали. Мы бы рекомендовали это место без промедления.
20
harryc00
Дата отзыва: 16 мая 2015
Отличный отель в жилом районе с доступом к центру города и парк через дорогу. Большой номер с удобной кроватью. Бесплатная бутылка вина по прибытии. Хороший завтрак и прекрасный бассейн с баром.Персонал очень дружелюбный, услужливый и профессиональный, особенно те, что на стойке регистрации.Мы остановились бы здесь снова и рекомендовали бы его.
20
Silje J
Дата отзыва: 12 мая 2015
Этот отель был действительно отличный! Персонал был очень вежлив и услужлив, всегда улыбаются, приветствующий. Номера были просторными и красивые. Мы чувствовали себя действительно аутентичный. Бассейн был плюсом, что рядом в жаркие дни. Мне не на что жаловаться. Тихий район, и не далеко ходить в город через красивый Парк Villa Borghese. Цены были хорошими. Я действительно рекомендую этот отель: D
16
PipsaFinland
Дата отзыва: 01 мая 2015
Я и мой друг провели 5 дней в этом городском отеле люкс. Наш номер был 406 (второй этаж) и это было просторно, около 30 квадратных метров с kichenette. Два окна, выходящие на улицу. Однако, есть завтрак, и это больше в американском стиле, чем континентальный. Вкусные свежие фрукты, хлеб и итальянский сыр и т.д. Ванная комната маленькая, но достаточно удобная.Общее впечатление очень хорошее, особенно персонал был очень услужлив, указывая направления до мест, таких как Ватикана, или в хорошие местные рестораны. Поэтому я бы рекомендовал это место. Несколько вещей вспомнить. Бассейн не был открыт до мая. Имейте в виду, что здание старое, что означает, что шум из других номеров можно слышать и легко. Кроме того, есть проходящие трамваи. Так что, если вы чутко спите, возьмите затычки для ушей. Для тех, кто аллергический на сильные запахи: Горничные используют очень сильный освежитель воздуха, и у нас был кондиционер, он в течение нескольких часов быть передней останавливается кашлем и чиханием. Лучше к совету их заранее, чтобы не воспользоваться.Место - немного вдали центра плесени в тихой residental районе, но трамвай 19 доставит вас прямо до Ватикана и трамвай 3 к Колизею. Купите 72 часа билет на 18 евро, и вы можете путешествовать, так как вы хотите. В нескольких трамвайных остановках от отеля - очень хорошая таверна, одобренная местными жителями. У них есть отличное ризотто сыра спаржи-Taleggio и пиццу, и место - разумные цены. Рядом с отелем был хороший бар с отличным prosecco и кофе. Aldrovandi рядом с парком Боргезе и музеем, но имейте в виду и забронировать билеты, возможно, неделя заранее.
16
Karen N
Дата отзыва: 29 апреля 2015
Плюс «за»: Отличное расположение недалеко от такого прекрасного парка. Я путешествовал с моей Дочерью первый раз в Риме, так что расположение было ключ идея, что моей Дочери очень понравилось бегать пробежки, так что каждое утро, она бегала пробежки в парке 06.30. Завтрак был хорошим и организовал для нас, что для многих прогулок. Мы предпочитаем и с, чтобы увидеть, что мы не хотели пропустить все, на трамвае или такси. Все легко дойти до из этого отеля, если вы готовы много ходить, и есть что-то хорошее, чтобы увидеть все, что вы ищете. Много мест, чтобы сделать отдых, чтобы дать отдых своим ногам, есть кофе или бокал винишка, и обычно люди выходят. Превосходящая студия была большой номер с скрывать кухней. Бесплатный Wi-Fi в номере, что регистрация бизнес-класса вас новый код доступа на каждого утра. Чистые полотенца, обеспечиваемые ежедневный бесплатный чай/кофе, пополнялись ежедневно. Бесплатная бутылка вина - приятный штрих, если вы любите Красный, к сожалению, я - нет, так что оставил его чистым, но все равно приятный штрих. Они берут с вас плату, если вы будете использовать что-нибудь в холодильнике, так что будьте осторожны, 3 евро для маленькой бутылки воды! супермаркет находится в 5 минутах ходьбы и намного дешевле! Обязательно - итальянский Ресторан под названием Gliulivi, который мы нашли случайно в поисках супермаркет, буквально в 5 минутах от отеля, нам очень понравилось это место, персонал был замечательным, и еда была фантастической, мы ели там в пятницу и субботу вечером, лучшие блюда пасты/спагетти, которые я когда-либо имел для истинного.Плюс «минусы»: не много, не смог каналов кабельного телевидения работать, даже спустились соответствии - CNN на для фона превыше. Номер был шумным, если вам нравятся окна открываются на свежий воздух, из-за трамваев, который останавливался прямо снаружи и Зоопарка, потому что прямо напротив отеля. Если вы не против окон, закрывших, то шум не проблема. Кровати неудобные (трудно) и подушки были ужасно неудобные, поэтому по этим причинам не очень много спал ночью. Бассейн рекламировался как это открытым с 23-го апреля, поэтому мы взяли с собой купальник, однако по прибытии 24-го апреля мы спросили о бассейне, и нам сказали, что это не открывался до 1-го мая, никаких извинений за это не было предложено. Учитывая, что у нас была прекрасная погода, окунуться в бассейне было бы здорово, так что мы были очень разочарованы, что он не был открыт. В целом, я определенно рекомендую этот отель и я с удовольствием остановлюсь здесь снова, поскольку я собирался посетить Рим во второй раз.
16
Holly
Дата отзыва: 29 апреля 2015
Район был гораздо более жилой, чем тот тип отеля (как и следовало ожидать, так как он не бум из центра Рима) он расположен в минутах ходьбы от прекрасного парка, где есть так, чтобы сделать! Как вы собираетесь много в Риме ее ожидали, чтобы быть в нескольких минутах ходьбы до любого места. Я, вероятно, был бы предпочтительных что-то немного больше центра, но хорошо попробовать районе немного дальше.Обслуживание на стойке регистрации был потрясающим, очень любезен с вопросами, как то, где местный магазин, и, как далеко основные достопримечательности.Горничные были превосходные, номер, всегда чисто и всегда приветствовали персоналом. Номер был очень большим и просторным. Трамвайная линия проходила прямо вдоль дороги отеля, поэтому очень легко добраться куда угодно трамваев.Завтрак был шведский стол, и был нормальный, не лучший, но он заполнит щель!Я думаю, что это хороший выбор в первый раз, когда пребывания в Риме.
20
RomesickSarah
Дата отзыва: 17 апреля 2015
Мы только что вернулись после 4-дневного пребывания в Риме. Было замечательно принести преимуществом отеля, но с маленькой кухней, поэтому нам не приходилось идти куда-нибудь поесть каждый вечер. Очень удобно, большой номер. Детали традиционное и хорошее качество. Персонал теплый и дружелюбный. Превосходный завтрак! Полный шведский стол с приготовленным персонал также (по моему опыту, необычном в Риме). 2 маршрута трамвая, что Residence идет, очень часто. Очень рекомендую.
20
rose_m2135
Дата отзыва: 22 марта 2015
Моя семья и я останавливались в этом замечательном отеле дважды и планируем вернуться этим летом, так что все сказано! Нам все понравилось в этом - просторные сьюты, спокойное расположение напротив красивой вилле Боргезе и возле Музея современного искусства, замечательный завтрак и дружелюбный, профессиональный, всегда предупредительный персонал и прекрасный бассейн, который предлагает лучший способ провести в конце дня. Наш дом вдали от дома в Bella Roma!
12
Mark H
Дата отзыва: 22 марта 2015
Чистый и удобный многокомнатный номер, номер 106, с доступом к парковке и отсюда главной дороге снаружи. Многокомнатный номер, на двух этажах, довольно просторный, с небольшой, но соответствующей кухней, неплохой размерной ванной с душем и биде, рядом с ванной и туалетом и большим просторным шкафом / раздевалка. Эти две спальни хорошо распределяются. Однако все номера довольно темные с небольшим входом естественного света. Я ценю Рим, может стать горячим летом и поэтому, ставни необходимые, чтобы не пустить худшую из высокой температуры, но эти номера довольно неряшливые. Завтрак приятный, со множеством вариантов, и горячий и холодный доступный, но снова номер - очень китч и мог сделать с обновлением. Персонал, однако, блестящий, особенно Константина, кто не мог сделать достаточно для нас. В целом, это хорошая база, из которой можно посетить Рим, с остановкой трамвая прямо снаружи этого доставит вас или до Ватикана или в сам Рим, понижаясь большим стадионом или восхитительная прогулка через парк Боргезе к Через Venato или место del popolo.
20
superseccy
Дата отзыва: 21 марта 2015
Какая прекрасная находка. Раньше это был дворцом и был повернут в жилые апартаменты, и так проводят много итальянского Шарма с некоторыми роскошными деталями. Очень Приветственная бутылка Кьянти ждали нас по прибытии. Очень полезная трамвайная остановка находится недалеко от отеля, и вы напротив виллы Боргезе, которая является обязательным посещение к всем, кто интересуется Искусствами, Зоопарк также находится в прекрасных садах. Отель Moderno - 5 минут пешком под горку, использование трамваев и автобусов, весь город легко добраться.
20
meandmymister
Дата отзыва: 13 марта 2015
РАСПОЛОЖЕНИЕЗа пределами центра города, который, как мы предпочитаем его. Трамваи останавливаются прямо за пределами отеля. Трамвай № 3 доставит вас к Колизей и трамвая 19 до Ватикана. Неподалеку Галерея современного искусства и Народная площадь. Он находится в нескольких минутах ходьбы от нескольких ресторанов. Он находится в тихом районе, поэтому улицы могли чувствовать себя немного оставили по вечерам, но никогда не чувствовали себя в безопасности. Наш любимый ресторан - я Butteri на трамвае 3 маршрута от Колизей. Они подавали вкусные пиццы и вкусное мясо на гриле по очень хорошие цены.НОМЕРПросторный и чистый. Приветственная бутылка Кьянти было приятной деталью. Оформление номера - то, что вы могли бы назвать "устаревший", но, действительно, они не имели значения слишком много для нас как вещь, которая была значение, больше всего комфорт. У нас были немного, функциональная кухня, которой мы не пользовались очень много в конце концов, но пригодится, я уверен многим путешественникам.ОБСЛУЖИВАНИЕОчень вежливый и дружелюбный. Завтрак был хорошим и достаточно. Бассейн, плюс, и нам понравилось другом. Есть бесплатный Wi-Fi, и гости могут пользоваться компьютером и принтером, если вы, как и я, забудьте распечатать свои заранее забронированные билеты к некоторым достопримечательностям!!СООТНОШЕНИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВАОтличный. Мой друг и я останавливались бы здесь снова и рекомендуем этот отель всем.
20
picole
Дата отзыва: 19 февраля 2015
Отель расположен в тихом районе, не слишком близко к главным достопримечательностям, но с очень удобным транспортом перед Отелем. Персонал очень дружелюбный и услужливый, особенно Константина. Завтрак был хорошим (включенный в стоимость), только одна вещь, которую стоит упомянуть, не так много ресторанов, но если вы - хороший ходок (10-15 минут) и не против взять traim (как я упоминал перед Отелем) вы хорошие, чтобы поехать! Если мы вернемся в Рим, то мы бы определенно остановился здесь снова!: )
16
msrigs
Дата отзыва: 14 февраля 2015
Этот отель - отличное место для отдыха с семьей. Он предлагает номера больше, так что семьи может проживать вместе, но не чувствовать, что они друг на друга. Плюс, он предлагает бассейн!Мы с семьей останавливались здесь В конце Июня 2014. Мы считаем, что это отличный вариант для нас, так было дешевле остановиться немного в стороне от центра Рима, но мы не были вынуждены получить два номера, будучи семьей из 5. У нас также есть два подростка то перекрестке, поэтому он был достаточно просторным для всех нас. Семьи с детьми можно было бы просто хотите знать, что в наших номеров была действительно stepp винтовая лестница, которая испугала, я бы, если бы у меня было немного один, поэтому просто приезжайте оборудованные, если вы знаете, что это затронет вас.Тот факт, что этот отель предлагает бассейн был фантастическим для летней поездки. Мы смогли осмотреть белоручку, а затем вернуться, чтобы охладиться. Мы нашли, что персонал был немного фанатичным в предписании опрятности и никаких правил путаницы в бассейне, все же. Если бы он был заполнен, я видел, как вы хотите номер для других, но мы были единственными в отеле, и они заставляли нас удовлетворить все наши вещи в раздевалках. Мы постоянно спускались, чтобы получить что-то, что стало раздражать.В отеле нет ресторана, но есть, места не слишком далеко. Персонал был очень хорошим, но мы обнаружили, что они были не все, что услужливый с указаниями и рекомендациями для города. Я приготовьтесь к себе и был бы уверен. Автобусная остановка находится прямо вниз по улице, и было легко провести его так, чтобы вы могли получить места. Я не хороший в общественном транспорте, и я уронил его быстро, поэтому любой мог сделать это. Добраться до мест на автобусе было легко и быстро, и нам понравилось, что это не проблема остановиться здесь, и все же получают места.Номера не роскошные, но были хорошо обставлены и комфортабельны. Мы нашли все, в чем мы нуждались, тихий и просторный. Я рекомендую этот отель всем, кто хочет остановиться в Риме районе. Это был отличный, доступный вариант для семейного отдыха.
16
Bryn S
Дата отзыва: 25 января 2015
Мы забронировали этот отель после прочтения многих, они все дорого, Поэтому мы решили заплатить немного больше, чтобы получить что-то особенное и это место не разочаровал, у Нас был один номер со спальнями, и это было обставлен классическом французском стиле с красивым зоной отдыха, очень современной ванной комнатой и маленький, но пригодной работает кухней. Мы арендовали машину из аэропорта, поэтому мы также могли посетить на Помпеи 3hr, но стоит того, мы пошли в Heraculaneum. Не Помпеи, Которые были фантастическими и тихими. Если не отъезд Рима, даже не относится к вождение, мы провели час, путешествуя по центра Рима, чтобы припарковаться и оказались назад в находится в 300 метрах от нашего отеля, а вождение убийственно.
12
Ulrika K
Дата отзыва: 07 января 2015
Красивый старый дом расположен в 20 минутах ходьбы через парк вниз к shoppingarea и т.д. Очень приятный и услужливый персонал, прилагающий все усилия, чтобы радушно принять гостей. Номер был просторным, но снаружи на улице покататься фуникулера бегали каждый час, поэтому было сложно уснуть без затычки для ушей. Кровати har твердые как камень, подушки также, если вы сравните отель по сравнению со шведским кроватями комфорта. Прекрасный с сейф кухней в номере. Очень хорошая уборка, потрясающая служба уборки номеров, номер казался очень новым, хотя он староват. Завтрак был нормальный, но хлеб был белым промышленником, сделали не так хорошо хлеб, вы входите в итальянские рестораны. Попросите эспрессо на завтрак, в остальном, кофе похож на воду. Персонал был исключительно хорошим в столовой. Если вы хотите Интернет, вы должны брать новый пароль каждый день.
20
scubagirl0610
Дата отзыва: 09 ноября 2014
У нас был фантастический медовый месяц здесь сентябре. Мы искали отель, который был вне центра Рима с бассейном, где можно расслабиться после дня осмотра достопримечательностей. Мы были приятно удивлены высоким уровнем проживания в отеле, также бутылки вина и очень дружелюбный персонал. Отель находится на расстоянии пешей доступности от города, а также на 2 маршруты трамвая, которые приходят в Рим в противоположных направлениях, так везде в пределах пешей. Единственная проблема, с которой мы столкнулись, заключалась в том, что вы должны были или дойти пешком или взять трамвай на ужин, но мы нашли отличный ресторан в округе (Таверна Россини, рекомендую консьержа), где у нас была фантастическая еда, в трех случаях! Конечно, может сделать свой ужин в ваших апартаментах, так как есть маленькая кухня, но супермаркет - далеко от отеля, поэтому вы или нужен автомобиль или должны иметь сильные руки! По какой-то причине, администратор также взял наше кухонное полотенце и не заменял его, так что мы остались в кранах закончилась с салфетками!Было только две вещи, которые мы чувствовали, может быть и получше в отеле. Первое должно было получить код Wi-Fi от консьержа каждый день, когда это было действительно в течение 24 часов, а второй было то, что люди, забронированные столики на завтрак, что означало других, иногда приходилось стоять в очереди за бесплатный стол, в то время как были свободные ожидают людей, чтобы вставать! Столовая не очень большая, так или иначе (около 15 столов), поэтому мы чувствовали, что несправедливо взять заказы на завтрак. Однако, сам завтрак - шведский стол был очень хорошим, с большим выбором, и обслуживание было превосходным.О, еще одна вещь! Вы должны убедиться, что покупаете молоко за горячие напитки в апартаментах, потому что он не пополнено горничными. И вы не нуждаетесь в чай и запасы кофе, если вы выпьете обильная, так как это только включают минут отеле всего! Кроме того, мы остановились на 6 ночей, к которому времени с шкаф был достаточно пыльным для меня, чтобы написать в нем:-/!!!Мы планируем вернуться в Рим когда-нибудь в будущем и определенно остановимся в Residence Aldrovandi снова. Бассейн был прекрасный, с небольшой зоной бара/кафе, хотя мы никогда добрались, чтобы использовать его! Может быть в следующий раз........
20
Fleurus2
Дата отзыва: 07 ноября 2014
Персонал в этом отеле не мог быть более любезным и вежливым. Номера просторные, безупречно чистые. Сам отель расположен очень близко к Садов Боргезе, Этрусскому музея и музея современного искусства и находится в нескольких минутах ходьбы до центра Рима, но он также находится на двух маршруты трамвая для менее и походов куда-либо. Это отель для семей и было довольно много семей, наслаждающихся половиной отдыха каникулы. Единственным разочарованием было то, что бассейн закрыт в октябре на зиму.Я бы определенно остановился в этом отеле снова.
20
Lynne T
Дата отзыва: 05 ноября 2014
Отличное место для остановки в Риме. Наш номер был очень хорошо оборудован, просторный, светлый и просторный, с полностью оборудованной кухней. Отель находится в жилом районе, хороший и тихий. Бассейн безупречно чистый, спокойный и расслабляющий. Трамвай и автобус останавливается прямо возле отеля. Предоставление быстрого и легкий доступ ко всем главным достопримечательностям.Персонал в отеле просто потрясающий. Они под рукой круглосуточный, чтобы удовлетворить все ваши потребности, и ничто не проблема для них. На всей территории отеля, все вежливые, доброжелательные и предупредительные. По прибытии мы проявляли, районе свежели вплоть до нашего номера люкс, был доступен. Вы чувствуете себя там очень комфортно. В нашу первую ночь нам порекомендовали местный ресторан. Это необходимо - еда превосходная.Это был первый раз в Риме для моей сестры, и меня. Если бы нам повезло снова вернуться в Рим, мы определенно забронируем этот отель.
16
TheDullWitch
Дата отзыва: 01 ноября 2014
Это зависит от того, какой отдыхающие вам о том, что это отель для вас. Если вы хотите попасть обратно в ваш отель, чтобы отдохнуть перед отъездом на ужин, то, возможно, это место не для вас, что расположение отеля немного за пределами центра города. Однако, если, как мы, вы не против покинуть номер в отеле утром, и вернуться до конца дня, то это прекрасно.Персонал в отеле был очень вежлив, услужлив и дал нам всю помощь, мы нуждались в трамваях Re, метро, автобусам, направлениях в город, а также рекомендацию соседнего ресторана (мы попробовали дважды во время нашего пребывания),Завтрак был подан в номер внизу по наблюдению бассейна. Хотя это не изменится во время нашего 4-дневного пребывания был достаточный выбор для всех.Наш номер был просторным и имел дополнительный бонус полностью оборудованной кухни. Хотя мы им не пользовались, семьи, возможно, готовили еду довольно соответственно. Окна выходили на главную дорогу, и шум от трамваев, был только заметен, когда мы открыли окна. Кровать была очень удобной!!Бесплатная бутылка вина по прибытии очень доступны!Мы воспользовались трансфер из аэропорта в отель отеля, а затем забронировали, вернуться в аэропорт. Хотя и немного дороже, чем нормальное такси, удобство был бесценным!В целом очень приятное пребывание.
20
Mita B
Дата отзыва: 28 октября 2014
Городские сьюты резиденции Aldrovandi - замечательное место для отдыха в Риме. Номера просторные и хорошо обставлены, и кухня хорошо оборудована. Отель не слишком далеко от мест, которые можно было бы пожелать посетить (легко можно попасть такси) и окружающая обстановка спокойная и тихая. Включенный завтрак отличный. Но что действительно выделяет этот отель выделиться среди других, является прекрасной сервисом, оказываемым персоналом, который очень почтительный, услужливый и быстрый - до большинства достопримечательностей проявляют внимание на секунд, и персонал всегда под рукой и гоночный, чтобы помочь с любой необходимости просить.Я рекомендую этот отель в Риме, в целом искренне
20
Светлана L
Дата отзыва: 24 октября 2014
Мы проживали в этом отеле с 02 по 07.08. Отличное местоположение - пешком до входа в чудесный парк Виллы Боргезе. Замечательные номера, великолепный сервис,. Персонал говорит на английском, отличные завтраки - шведский стол. Большие просторные номера - жили в двухуровневом сьюте с кухней на первом этаже. Кухня с полным набором посуды и столовых приборов. Правда, магазинов в шаговой доступности нет, как и ресторанов. Особенно впечатлил бассейн на территории отеля - казалось, что отдых на побережье продолжается - этакий кусочек пляжного отдыха в центре города.. Бассейн чистый, достаточно большой, лежаков хватало всем. Рекомендую этот отель состоятельным клиентам, так как он недешев, но стоит своих денег.
20
Toygar K
Дата отзыва: 14 октября 2014
Мы, семья из 3, останавливались в Residence Aldrovandi City Suites на 5 ночей в октябре '14. Наш номер был бар люкс в середине этажей, так что не нужно отметить место, высокие потолки и комфорт номера. Это было довольно тихо в спальне, но не так в гостиной, особенно из-за трамваев и машины на улице, которая находится прямо перед зданием. Я не могу найти недостатки с отелем, и номер: кухня работала отлично, номер был практически безупречно чистым, люди были очень милы и услужливы, завтрак был одним из лучших завтраков в отеле в Риме... Но позвольте мне указал на то одну вещь: не было тапочек в номере, и ни одного доступного в отеле. Так что, если вы думаете, что нужно, берите его.Трамвайная линия - спасатель. Вы можете сесть на трамвай № 19 для Ватикана (выходите на конечной остановке) и номер 3 для Колизея и те же самые количества обратно в отель. Не тратьте свое время и деньги на такси. Загрузите офлайновую карту Рима вместе с картой метро к вашему смартфону с GPS, и вы будете двухспальной города бесплатно.Не забудьте совершить короткую прогулку через приятный парк рядом с отелем (пользуйтесь вход BioPark) в Народную площадь, где вы можете сесть на верхний боковой вид Public Square. Сделайте это на закате, и вы будете поражены.Мне понравился этот отель много и, вероятно, не буду искать никакого другое место нашу следующую поездку в Рим.
16
Jill K
Дата отзыва: 11 октября 2014
Недавно останавливался здесь на неделю. Это было похоже на пребывание в хороших апартаментах размера (это то, что мы предпочитаем вместо шумного отеля). Недалеко от основной части делает этот отель очень тихий. Отличный ресторан вниз по улице, и за углом!. Персонал был очень любезным. Отличный бесплатный завтрак свежевыпеченный хлеб, мясо, сыр и фруктами.
16
Jelley_13
Дата отзыва: 30 сентября 2014
Мой муж и я останавливались на 10 дней в City Suites Aldrovandi в Риме, номера были очень просторными, мы выбрали полулюкс, мы были очень довольны размещением единственный негативный момент, который мы должны сказать, он немного выхода для ресторанов и супермаркетов, это означает, что вы должны выйти поесть, так как нет никакого ресторана в комплексе, бассейн был отличным бонусом просто вещь после долгого дня, осматривающего достопримечательности, а также трамваи до основных достопримечательностей ходят прямо от апартаментов, в целом очень приятное пребывание.
20
Andrew H
Дата отзыва: 23 сентября 2014
Я останавливался здесь 9-го сентября к 17-му и не имею никаких отрицательных комментариев, что поэтому когда-либо в Residence Aldrovandi City Suites. Номер (номер) был большой и хорошо обставленный, с полноценной кухней (идеально для холодных напитков и закусок) удобная большая кровать, со множеством шкафа и хранения и большой современной ванной. Персонал был дружелюбный, профессиональный и предупредительный во всех случаях. Большой плюс этого отеля - он имеет большой, глубокий бассейн, который хорошо наслаждались после долгого, жаркого дня, увидев красивый, Рим
20
ajsuk123
Дата отзыва: 23 сентября 2014
Я читал отзывы перед своей женой, и нам для нашего Рима четыре новых дня и был настроен скептически. Как можно в любом отеле это быть хорошим? Хорошо объявите о поездке, у меня есть новости, может быть. Номер был безупречно каждый день, и, поверьте, вы меня в отпуске, мы не приятные люди. Горничная была превосходной, отреставрированный дом кровать, сортированные полотенца и везде чисто каждый день. Даже стеклянный плюс к dinining столу полировался каждый день и убрали кольца кафе чашки.Персонал за стойкой был очень хорошим, и когда я обнаружил, что собрал розетку пребывания США и попросил ближайшее место купить европейский, они предоставили мне их для нашего пребывания. Прием и в то время как английский язык не был их первая по-английски, с ними было легко сказать.В целом, настоящая жемчужина. Единственный минус - его расположение. За 30 минут можно доехать на работу в Рим разъела начало дня, и была проблемой, когда потертый и вернемся в дни заканчиваются. Но если. вы можете справиться с таким маленьким, единственная проблема, то этот отель - небольшая тихая гавань в хаотическом городе.
20
Marla G
Дата отзыва: 21 сентября 2014
Мой муж, 94-летняя теща, и я собрала чемодан для 10-дневного бронирования в сентябре, которое очень на час пик в Риме. По прибытию мы обнаружили, что я забронировал номер на другой месяц, и они были полностью забронированы. Персонал и менеджер сделал все возможное, чтобы вместить нас всех в и вокруг другого бронирования. Они обращались с нами как семья, и это было такое незабываемое время для нас. Мы рекомендуем отель, расположенный в спокойном месте, рядом с красивым парком и близко к Ватикану.
20
familyfourUk
Дата отзыва: 15 сентября 2014
Провели выходные в этих великолепных Suites. Персонал на ресепшен был очень отзывчивым, и трамвай делает перемещение по городу очень легко. Прекрасные номера и прекрасный бассейн для купания в конце дня, сделали прекрасную поездку.
20
Margie C
Дата отзыва: 14 сентября 2014
Мы останавливались здесь на пять ночей. Было тихо, и мы действительно наслаждались высокими потолками и простор небольших апартаментов, которые они дали нам. Завтраки, которые включены в стоимость, были отличными. Этот отель расположен далековато от достопримечательностей. Мы любим ходить пешком, поэтому не против прогулки по саду Боргезе утром и вечером. Вы можете сесть на трамвай до Ватикана, а также в другом направлении вниз в общей зоне Термини. Трамвайная линия прямо перед отелем. Имейте в виду, что вам нужно купить билеты в магазине Tabacchi, прежде чем сесть на трамвай. Если вы останавливаетесь здесь, не пропустите национальная галерею Современного искусства, которое весь, но по соседству, и является прекрасным местом, чтобы пойти провести несколько часов.
12
Ilovechamps
Дата отзыва: 03 сентября 2014
Мы остановились на 4 ночи в августе. Я действительно хотел дать этому отелю 4 звезды, основанных на одном только персонал на стойке регистрации, потому что они были очень приятными и услужливыми, но было несколько вещей.Плюс «за»: Большой номер и ванная, тихий район, отличный бассейн для того, чтобы охладиться, близко к Садов Боргезе, трамвай останавливается прямо перед отелем, отличный завтрак, включенный в цену, магазин с закусками в бассейн, такси приезжает быстро.Плюс «минусы»: Жесткие кровати и подушки, слишком уединенной районе, не так много ресторанов, бассейн был совсем не подходит для детей.
20
madeline090
Дата отзыва: 02 сентября 2014
Мы только что вернулись, проведя пять ночей в этом потрясающем отеле. Он расположен на северо-восточных внешних нескольких Рима прямо парком Боргезе. Мы получили то, что позвонили полулюксом на нижних этажах, и все было безупречно. Он был чистый, с хорошим кондиционером и очень просторный. У нас была кухня, большая гостиная с ТЕЛЕВИЗОРОМ и DVD и плюсом наверху из двух, хороших размеров, спальни, большой ванной и прогулки в шкафу! Завтрак, который был включен в стоимость, был очень хорошим, были вареные яйца (вскипел жесткие или мягкие, а омлет хорошие), холодное мясо и сыр, хлопья, тосты, фрукты, йогурты и пирожные. Моя дочь особенно маленькие булочки. На самом деле, вы, возможно, большего и желать нельзя и милая официантка, которую мы ели каждое утро, включает кофе, и у чая всегда были доброе слово и улыбка на лице. В целом, весь персонал был очень дружелюбным и услужливым. В отеле нет ресторана для ужина, поэтому вам придется немного прогуляться или путешествовать несколько остановок на соседних трамваях, чтобы найти местные рестораны. Бассейн также замечательный. Снова хороший внимательный персонал и в целом, бассейн был чистым, с баром, в котором подают напитки и закуски. Бассейн, возможно, был закрыт дольше, так как он открылся в 10.30 и закрывается в 7.30 утра, поэтому не было возможности раннего утреннего плавания, полотенца на стойке регистрации у бассейна, так что нет необходимости брать свое.Остановка трамваев, недалеко от отеля, номер 3 доставит вас в получасе или, так что добраться до Колизея, в номере 19 доставит slighlty меньше времени, чтобы доехать до Ватикана, так что, несмотря на то, чтобы быть немного слишком далеко от центра города, вы сможете легко добраться до всех главных достопримечательностей. Одно предупреждение, хотя, остерегайтесь доносчиков, которые могут останавливает вас на улицах, просящих направления, затем предлагали вам, так называемый подарок, а потом просить денег для некоторых убрали ярус относительно отсутствия денег за бензина! Мы закончили с сумкой и жакетом, что мы не хотели стоить маленького целое состояние.: (
20
Greta949
Дата отзыва: 29 августа 2014
Мы останавливались в этом отеле на две недели в августе 2014 и вернуться в бассейн, после того, как день экскурсий был потрясающим. Персонал в этом отеле отличный и очень услужливый, они кажутся искренне счастливы помочь вам. В некоторые дни мы просто шатались в отеле, весь день, то формировал, как отправиться на ужин и переночевать в городе. Завтрак «шведский стол» каждое утро, большое разнообразие блюд на выбор и был превосходным. Отель расположен рядом с парком и на очень хорошей приличном районе. Я не могу сказать достаточно об этом отеле. Очень понравилось Грета.
16
RobertandJoann
Дата отзыва: 23 августа 2014
Мы приехали в Рим, чтобы посмотреть достопримечательности. В поиски отеля был открытый бассейн, где мы могли расслабиться и наслаждаться некоторые балками. Этот отель отвечал нашим требованиям. Близко к транспорту (линии 3 и 19 справа и другие в парке сделали центра легко добраться) и легко дойти до Veneto и Испанской лестнице. Номера, хотя и немного устаревший отель были чистыми и удобными. Завтрак был время от времени немного переполнен очередью для обслуживания, но еда была хорошей.
16
TerryB655
Дата отзыва: 15 августа 2014
Останавливались вдвоем на 5 ночей. Отличное расположение, прямо напротив Садов Боргезе, всего в 15 минутах ходьбы от магазинов и ресторанов. Очень услужливый персонал и отличный завтрак. Бассейн является очень приветственную отсрочку от жары после посещения изумительных достопримечательностей Рима. Хотя мы просили номер с видом на бассейн и внутренний двор, нам дали номер на обочине, у которой есть трамваи и шум уличного движения, хотя со ставнями закрыт, было не так уж плохо. В целом, очень приятно заведение от шума и суеты центра города, где мы останавливались ранее. Обязательно вернусь сюда.
20
caron c
Дата отзыва: 12 августа 2014
Все в нашем пребывании было превосходным. Особое спасибо всему персоналу, который был очень дружелюбным и услужливым. Бассейн был особенным сюрпризом в Риме. Завтрак тоже был отличный.Немного в стороне от основной туристической зоны, но это означало, что было очень тихий и спокойный.Очень рекомендую этот отель всем.Останавливаюсь здесь, проверьте трамваи и автобусы, во-первых, они очень удобные и сэкономили бы немного пешком с багажом от метро. Трамвай 19, в частности, недалеко от остановки метро Flaminio. Также он находится прямо через до Ватикана, так что очень удобно.Парк напротив красивый, но огромный, и мы заблудились!Если мы вернемся в Рим, не остановился бы в другом месте.
20
sthespa
Дата отзыва: 12 августа 2014
Наше пребывание как семья из 5 человек было идеальным. Этот отель отличный во всех аспектах гостеприимства. Обслуживание отличное, полностью вокруг. Если вы в Риме и ищете элитного места, чтобы насладиться, когда он являются обязательной. Марио, который находится в консьержа, относится к вам с особой заботой и очень профессиональный, как они прибудут. Aldrovandi незабываемые впечатления.
20
AfromN
Дата отзыва: 04 августа 2014
Очень хороший бассейн. Было очень приятно посидеть и плавать в бассейне после дня осмотра достопримечательностей. Номера приятные и тихие. Хорошее обслуживание на стойке регистрации. Быстрая поездка на такси доставит в наиболее важные районе. Отель подходит семьям, парам и друзьям. Это даже хорошо для деловой поездки.
20
rose_m2135
Дата отзыва: 29 июля 2014
В этом году я второй подряд, что мы останавливались здесь. Нам очень понравилось! От прекрасного, отзывчивый персонал на восхитительный бассейн в просторные, чистые номера, мы не могли бы просить большего. В то время как верно, что отель находится далековато от центра города, если вам нравится исследовать, когда вы входите, как мы приедем, это не имеет значения. Было замечательно прогуляться через виллу Боргезе к нашим направлений! Парк также потрясающий для пробежек, и катание на квадроциклах, и зоопарк тоже там, настоящее удовольствие. Также трамвай до Римского Форума и Ватикан находится прямо перед отелем.
20
AnnaKuzm
Дата отзыва: 14 июля 2014
Отель занимает небольшое здание, номеров не много, все они оборудованы небольшой кухней. В отеле великолепная система кондиционирования, не жарко и не холодно, температура в номерах очень комфортная для сна и пребывания. Отель весь пропитан классическим римом - номера отделаны в зеленых и бежевых тонах, классическая мебель, потрясающе удобные кровати. В номере есть телевизор, кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи, есть холодильник. Самое замечательное в отеле то, что в нем есть бесплатный для гостей бассейн, что очень актуально в Риме в жаркие месяцы. Также подают завтрак, очень разнообразные блюда - от яичницы до хлопьев и йогуртов. Останавливалась в отеле несколько раз, каждый раз была очень довольна. Постояльцы в основном итальянцы, пары с детьми.Есть кафе в котором подают завтрак и бар у бассейна. В баре очень вкусные сендвичи и свежевыжатые соки. На завтрак разнообразные блюда, можно попросить яичницу, ну и, конечно, настоящий итальянский кофе. Персонал внимателен и предупредителен. При заселении нам подарили сертификаты на приветственные напитки. Говорят на английском языке. Терпеливо слушали меня когда я говорила по итальянски. Номера прекрасные, светлые, которые с окнами на улицу немного шумные, но это не является большой проблемой. За стойкой администратора есть компьютер и принтер, ими можно бесплатно воспользоваться. Жалоб и нареканий на обслуживание и пребывание в отеле у нас не было. Очень чистый бассейн с прохладной водой и гидромассажем. Выдают полотенца.Отель расположен возле парка виллы Боргезе, пешком через парк до центра минут 30, в пределах километра есть супермаркет, там можно купить свежайшие продукты
20
MRS124cuswp
Дата отзыва: 13 июля 2014
Мы приехали в Рим с 3 детьми лет 10. Мы не могли мечтать о лучшем опыт для городского отеля. Номер был очень большой и чистый. Бассейн был лучший способ охладиться и расслабиться по дни после экскурсий по городу. Обслуживание в баре и закуски было замечательным дополнением..., хотя закуски было предварительно сделано и просто хорошо - это было хорошо для у бассейна стоимости. Завтрак был тоже плюс. Отель недалеко от всех главных достопримечательностей или пешком через парк, короткую поездку на такси или городскими автобусы останавливаются прямо возле отеля. Если вы путешествуете с семьей, вы не можете ошибиться с этим отелем!
20
keklenz
Дата отзыва: 11 июля 2014
Этот замечательный отель расположен за парком Вилла Боргезе в эксклюзивном, в тихом жилом районе. Отличный расслабиться после долгого дня в оживленном Риме, но достаточно близко добираться до центра на общественном транспорте (трамвайная остановка для двух линий рядом с отелем) в течение адекватного времени.Очень дружелюбный персонал, они всегда были готовы помочь и всегда были в состоянии дать хорошие советы о Риме.Мы останавливались на 5 ночей, и забронировали так называемый номер Senior Suite. По прибытии у нас была бесплатная бутылка красного вина в номере. Номер был очень просторным, с кухней и гостиной на первом этаже и на мезонине двуспальная кровать, двуспальные кровати в спальне меньше и довольно маленькой ванной комнатой с ванной.Вероятно, не все в номере, в особенности ванной, актуальное, но это было очень красиво, очень чистый, и мы чувствовали себя очень комфортно. Единственный негативный комментарий о номере, в котором мы останавливались, может быть то, что это немного темно на первом этаже, и кондиционер для дома находится довольно близко за пределами номера, поэтому мне пришлось использовать затычки для ушей ночью, потому что я просто просыпаюсь из-за шума (это не проблема для остальной семьи).Лестница к бельэтажу довольно крутая и узкая. Вероятно, не легко подниматься для маленьких детей, грузных и гости с ограниченными возможностями.Завтрак был одним из лучших, которые я когда-либо пробовал в Италии. Свежий и вкусный, с огромным выбором.Наконец, что не менее важно, - в Residence Aldrovandi предлагает хорошую зону бассейна с солнечной террасой. Было замечательно отдохнуть там. Мы не уехали перед началом дня в последний день и могли остановиться в бассейне и воспользоваться все удобства, после того, чтобы выехать из номера.Я всегда буду останавливаться здесь снова, если я вернусь в Рим, один раз!Еще раз спасибо за отличный отдых!
20
Bradjabraham
Дата отзыва: 24 июня 2014
Прекрасное расположение, в 15 минутах ходьбы через прекрасную виллу borgesse, чтобы добраться до центра Рима. Бассейн потрясающий, персонал отеля были самыми дружелюбными (если не совет, как в некоторых частях мира), в котором я когда-либо пробовал. Я останавливался в номерах в два раза меньше за двойную цену, но не так себе одолжение и останавливаюсь здесь, и да, вы могли бы потратить дополнительные 10 евро на такси, возвращающееся домой со дня и ночи, но какая разница, когда вы возвращаетесь ко хорошее место, с расслабляющей атмосферой. Предупреждение места не делает еды, но если вы едите в номере отеля в Риме, возможно, вы не должны быть в Риме, во-первых.
20
Svetlana B
Дата отзыва: 15 июня 2014
Мы останавливались в сьюте этого отеля на 5 дней с маленьким ребенком. Отель расположен удачно для осмотра достопримечательностей. Номер большой, удобный, чистый, кухня хорошо оборудована. Приятно было отдохнуть возле бассейна отеля после экскурсий. Завтрак действительно классический шведский стол с хорошим выбором еды. Персонал всегда готов прийти на помощь, в том числе с решением проблем, возникших у ребенка
16
AYanni
Дата отзыва: 15 июня 2014
Отель был хорошим. В нем были все удобства, что ему придется быть 5-звездочный отель, в нем не было этого, это учитывает, чтобы дать ему прекрасный счет. Мужчина на стойке регистрации, казалось, было что-то вроде процедуры. Не уверен, что это был языковой барьер, или просто его человек или просто, что все в этой стране, кажется, снисходительно разговаривают с вами. Бассейн был прямо как на фотографиях, и это не было никаких жалоб. Нет спа здесь, так что не ждите. Но в целом это хороший отель с очень большой номер по итальянским стандартам. Он был чистый и просить очень приятно. Я просто не верю, что он заслуживает 5 звезд.
16
gilesopito
Дата отзыва: 10 июня 2014
Так рад, что я нашел этот замечательный отель на TripAdvisor. После долгих гуляния по достопримечательностям Рима, это было прекрасно, чтобы вернуться поплавать и расслабиться. Будьте готовы идти или сесть на автобус и трамвай, как это немного далеко от достопримечательностей, но оно того стоит, и прогулка через виллу Боргезе было очень тихо. ВЕСЬ персонал был очень услужлив, и наша единственная жалоба на шум от дороги, так как наш номер был в передней части отеля.
16
viddo
Дата отзыва: 09 июня 2014
У нас был просторный номер с винтовая лестница в спальню, которая была странной. Много места в номере, и это было хорошо оснащенный. Забронировал без номер для курящих, но казалось, что кто-то курил в номере. Персонал на стойке регистрации быстро менялись воздух в номере, в то время как мы уходили, как только мы об этом сказали им. Я не думаю, что реальная запрет на курение существует в Италии: -),Бассейн был прекрасный и практически пустым. Хороший бар у бассейна, но немного дорогой. Следите за время около бассейна, так как он не работает до 10, который мог бы быть немного строго, если вы - ранний поднимаясь. Также он закрывается в 6 в течение недели.Отличное расположение рядом с парком. Всего 20 минут пешком до центра.Рекомендую.
16
ktbug418
Дата отзыва: 31 мая 2014
Решил остановиться с Aldrovandi как соседний Parco dei Principi (где конференция, которую я посещал, проводилась), был полностью забронирован - остановиться в Aldrovandi, был отличный выбор! Мой номер был довольно большой, с высокими потолками, отличным напором воды в душе, обеденному столику, диване и небольшой кухне. В городе, как Рим, где есть так много отличной еды, вы можете купить (сыр, сосиски, фрукты и т.д.) очень приятно иметь холодильник и микроволновка, если вам надоест формальной еды. Бассейн был чудесным угощением, и, как кто-то, кто был в Риме несколько раз прежде, мне понравилось быть немного в глуши, и иметь доступ к Villa Borghese для моих утренних пробежек. В то время как это, очевидно, не настроено как бизнес отель, это было идеально для моих целей. Персонал был замечательным, помогли мне забронировать вынос на одну ночь, показывая мне другие номера, когда я спросил о переключении..., которое ведет меня к тому, что недостатку: однокомнатные номера все выглядит по дороге, и на первом этаже, особенно дорога достаточно шумно. Если вы чутко спать или привыкшим к очень тихим условиям сна, то это, вероятно, скажет, поэтому пытается получить номер на верхнем этаже! В целом, отличный отель, и я, конечно, остановился бы здесь снова.
20
Lucie d
Дата отзыва: 26 мая 2014
Мы только что вернулись после чудесной недели, которая проводилась в Residence Aldrovandi City Suites, и, возможно, не имели более хорошего времени. Это был наш первый раз в Риме, и я так рад, что мы решили остановиться здесь. Расположение отличное, он находится прямо рядом с парком Вилла Боргезе, очень красивое и хорошая прогулка до площади вечером. В некоторых отзывах упомянули, что отель немного в стороне, но мы ходили пешком до Ватикана и Колизея из отеля и был только такси домой один раз, когда шел дождь. Нам понравилось, отель не был прямо в центре, и бассейн был огромным плюсом. Сам бассейн красивый, и никогда не было очень людно. Номера, которые мы столкнулись, были просторными и чистыми, завтрак был хороший, с большим выбором, и весь персонал был очень дружелюбным и услужливым. В целом, мы не могли порекомендовать его достаточно высоко и надеяться, что получили возможность вернуться.
20
Echo34Delta
Дата отзыва: 10 мая 2014
Мы провели в этом отеле неделю, заняв старшую номер-студию и полулюкс. Номер выходил окнами на сад и бассейн, куда каждое утро будет суетиться paraqueets. Номера большие, чистые и удобные кровати и обеденный стол стандартного размера и кухня. Только вещами, отсутствующими, были утюги в номерах и безопасном делам. Персонал был очень услужлив, мы забронировали довольно много такси, и казалось, что у них была выделенная линия до местной фирме. Будьте осторожны, хотя они говорят, что такси будет через 4 минуты, но мы никогда не приходилось ждать так долго - не ожидал такого эффективности! Блюда на завтрак включен очень свежие хлеба и пирожные, салат из свежих фруктов (не консервированных), хлопья, сыры, холодное мясо, континентальные сосиски в стиле и бекон и вареные яйца и омлет. Очень рекомендую это место и если я вернусь в Рим, то я, вероятно, остановлюсь здесь снова.
16
Tarkie80
Дата отзыва: 24 апреля 2014
Мы останавливались здесь на 3 ночи и были очень впечатлены.Наш номер был огромным и имел хорошую традиционную декор. Континентальный завтрак был нормальный, большая часть множества, как континентальный завтрак часто. Бассейн был очень хорошим, но не был открыт до мая. Это не проблема, поскольку мы не приехал в Рим для отдыха у бассейна.Персонал был очень дружелюбным и не мог сделать больше для вас. Это вместе с большими номерами и приятной обстановкой, что сделало ее для нас.Что касается расположения, он находится в 20 минутах ходьбы до центра Рима, но трамвай и связь метро рядом. Прогулка через парк в Рим очень хорошая, поэтому мы на самом деле, предпочитали ходить пешком в центр большую часть времени.Есть несколько хороших ресторанов, усеянных рядом, и местность, где открывались живописные. Рекомендую для отдыха пар и с радостью вернусь.
20
Magnus O
Дата отзыва: 23 апреля 2014
Останавливались на 4 ночи в этом очень хорошем апартаменты отеля. Все было на высшем уровне. Номер был очень просторным (мы были переведены от пожилого человека в макси старший номер люкс! ). Расположение очень хорошее - тихом районе, и всего в 10-15 минутах ходьбы от Народную площадь. Трамвай прямо за дверью. Завтрак был очень хорошим и подавался в приятной и удобной столовой. Луиджи на стойке регистрации и другие сотрудники были очень дружелюбны и услужливости. Мы ужинали в ресторане Gli Ulivi (Через Луиджи Лучани 23) как кроме Луиджи, и это было очень хорошо, и всего в 10 минутах ходьбы от места. Нам понравилось наше пребывание в Aldrovandi.
20
AlexandraKS
Дата отзыва: 28 марта 2014
От второго мы вступили в минуту, которую мы оставили, мы получили только превосходное обслуживание. По нашему прибытию нам вручили карту, и администратор указал на обязательные для посещения расположения в городе, также давая нам чаевые для того, где принять лучшее мороженое и где съесть ужин. Номер был очень хорошим, и хорошо снабдил всем, в чем мы могли возможно нуждаться. Было похожим домой немедленно после того, как мы распаковали. Бесплатная бутылка кьянти была изящной.Благодаря карте мы получили на ресепшн, было легко найти наш путь в сердце города, идущего через замечательный парк виллы Боргезе, который чувствовал себя подобно безопасному месту независимо от того, если вы шли средь бела дня или в середине ночи. Мы, возможно, не попросили лучшее расположение нашего отеля.Я не могу преуменьшить, насколько отличный обслуживание на ресепшн было: от ответа на наши типичные туристические вопросы к распечатыванию наших билетов для ватиканского музея к ровному обеспечению нескольких дополнительных чашек молока в наш номер в середине ночи. Когда мы отсутствовали на городе, мы никогда не говорили, «давайте вернемся в отель», сказали мы, «давайте вернемся домой». Это было замечательно. Они, возможно, не совершили нашу первую поездку как пару или наше первое посещение Италии, более великолепной. Они также заказали автомобиль для нас, чтобы взять нас назад в аэропорт в наш прошлый день. Это чувствовало себя действительно душераздирающим, чтобы уехать. Мы надеемся посетить очень скоро снова. Мне жаль, что мы не попросили имена людей на ресепшн, которые помогли нам так, я мог благодарить их лично, надо надеяться, они будут видеть этот отзыв так или иначе. Grazie mille для нашего замечательного отдыха! Очень нравится от застенчивой, молодой, финской пары, которая останавливалась между 23.03.2014 и 27.03.2014.
20
Stephen82288
Дата отзыва: 25 февраля 2014
Константен и Алекс были замечательными. Доброжелательный и предупредительный. Помогший нас заказать еду и сделал отличные рекомендации для еды и транспортировки. Например, №19 трамвай на стороне отеля возьмет вас в Ватикан. #3 трамвай через улицу возьмет вас в Колизей. Константен также договорился держать наш багаж из-за последнего рейса отъезда. Он также договорился иметь личный автомобиль, ведут нас в аэропорт за 55 евро. (Трамваи составляли 1.5 евро в течение 100 минут поездки, и вы можете купить ее на трамвае с точным изменением). Завтрак был отличным и леди, и господа в комнате для завтрака были доброжелательными и учтивыми. Отличный выбор фруктов и мяса с яйцами и круассанами. С большим удовольствием остановлюсь здесь снова. Персонал здесь - то, что имеет значение. Бесплатный Wi-Fi плюс.
20
Natalia8844
Дата отзыва: 12 февраля 2014
Отдыхала в этом отеле в мае 2013 года. Отель очень понравился - большие просторные номера. Окна моего номера выходили прямо на зоопарк. Но особого шума или запаха от зоопарка я не заметила. Завтрак достойный, есть все необходимое. Отель не дешевый и публика в ней соответствующая- бизнесмены, семейные пары с хорошим достатком.
В мае бассейн в отеле еще не работал.
До виллы Боргезе - 5-10 минут ходьбы. Рядом в пешей доступности какой-то музей, кажется Современного искусства, если я правильно помню.
В галерею Боргезе в тот раз попасть не удалось, т.к. билеты были распроданы на неделю вперед. Теперь билеты бронирую заранее через сайт галереи на определенный день и время.
До площади Пополо или площади Испании идти 10-15 минут вдоль или по парку.
Недалеко от отеля есть хороший рыбный ресторан, названия не помню, он недалеко от отеля Парко дей Принчипи. Это престижный район Париоли, и ценник в ресторанах очень недешевый.
Если вы хотите подарить себе дорогой и комфортный отдых - рекомендую этот отель.
20
RobertR_London
Дата отзыва: 13 января 2014
Очень хороший отель с очень хорошим персоналом. После долгих шведского стола на завтрак мы были расположены в течение дня и всегда ходили через парк можно дойти до центра Рима. Мы использовали всю кухню (нет тостера или микроволновка) и приготовили по нескольким ночи. Местный Despar вдоль 'Viale dei Parioli' был 15 минутах от отеля и имел прекрасный у стойки свежей рыбы.Номера были очень просторные и безупречно чистые.Бесплатный Wi-Fi был отличным для осмотра местных ресторанов и планирования наших дней перед нашим вечер по телефону. Есть также бесплатно, чтобы использовать компьютер в лобби.Отель заботился о наших сумках, как только мы выехали, так как наш рейс домой, не был до вечера, который был отличным, так как нам не пришлось нести их вокруг Рима.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур