- Главная страница
- Страны
- Италия
- Курорты Италии
- Пиза
- Отели Пизы
- Hotel Touring Pisa
Hotel Touring Pisa 3*
Рейтинг отеля:
5,085
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Характеристики отеля
Общие услуги
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
Парковка
- Есть
Бизнес-услуги
- Ксерокс
Удобства в номерах
- Сейф
- Отопление
- Кондиционер
- Обслуживание в номерах
- Фен
- Телевизор
- Мини-бар
- Телефон
- Душ
Специальные номера
- Для некурящих
- Подходит для маломобильных людей
Питание
- Бар
- Кафе
Услуги по чистке одежды
- Прачечная
- Химчистка
Развлечения
- Библиотека
Курение
- Запрещено в номерах и на территории отеля
Отзывы об отеле
8
Kaye252
Дата отзыва: 06 октября 2025
Отличное место.
Плохой декор , все комнаты нужно покрасить. Душевая комната маленькая. Дверь душевой отвалилась. Чувствовал себя, как в башнях Фолти.
4
Aaron L
Дата отзыва: 29 августа 2025
Останавливаясь здесь на гастролях отеля, я думаю, что был частью аферы. После регистрации поздно я пошел прямо в свой номер, чтобы лечь спать, через 40 минут меня разбудил агрессивный стук в дверь, это был мужчина с ресепшн, который утверждал, что я сломал лифт, и они знали, что это я, потому что мой чемодан был весом 20 кг. Объяснив, что это не могли быть мы, и поспорив туда-сюда, я сказал, что мы поговорим об этом утром. Выезд был в 12 и в 11 : 50 У меня был такой же агрессивный стук в дверь, это был другой человек, отличный от ресепшн, дама с 4 охранниками сказала мне, что мне нужно немедленно покинуть номер и прийти на ресепшн, чтобы оплатить ремонт в лифте. По прибытии на ресепшн 4 охранника стояли у дверей, так что мы не могли выйти. Женщина на ресепшн говорила мне, что я должен заплатить 1050 евро, иначе я не смогу покинуть отель. Я попросил показать мне камеру видеонаблюдения, чтобы показать, как я ломаю лифт, она сказала, что не будет показывать мне ничего, чтобы просто заплатить за ремонт, или она позвонит в полицию, чтобы нас арестовали. Затем я позвонил в ирландское посольство, чтобы получить совет, что делать. Они попросили поговорить с дамой на ресепшене, но она отказалась. После этого посольство сказало, что им нужно связаться с советом и перезвонит мне, чтобы дать дальнейший совет, но забрать наши вещи и попытаться уехать, так как она не может удерживать нас там против нашей воли. Мы пытались сделать это, и она объяснила, что нам, по крайней мере, нужно заплатить городской налог, в котором я сказал «конечно, я заплачу это», у меня было только 50 евро наличными, поэтому я вручил ей это, и она сказала мне, что она будет хранить сдачу, и мы назовем это «скидка» на подъемник. Я попросил ее вернуть мои деньги, так как это кража, она отказалась, а потом взяла трубку и начала разговаривать с кем-то по-итальянски и не узнала нас дальше, мы ждали еще несколько минут, а потом неловко прошли мимо четырех охранников, стоявших у двери, и ушли. Я так потрясена от всего этого опыта, от агрессии, угроз и кражи. У меня никогда в жизни не было подобного опыта во время путешествия, я настолько шокирован и потрясен от этого опыта, что это полностью испортило то, что должно было стать началом великой недели в Италии для меня и моего партнера.
8
Mark S
Дата отзыва: 09 июня 2025
Этот отель сильно завышен для того, что он предлагает. Притворяется тройкой - звездой, но на деле это в лучшем случае усталая, бегущая - на две - звезда. Фотографии вводят в заблуждение и не отражают мрачную реальность: неисправность душа с ледяной или ошпаренной водой, причудливые планировки помещений, которые не имеют смысла, не - обновление климатических систем, которые шумят, плохая изоляция (звук), которая не дает спать ночью, и завтрак настолько плохой, что это почти оскорбительно, дешево, черствеет и едва съедобно. Избегайте, если вам не нравится быть разочарованным и перегруженным.
4
TravelKeks
Дата отзыва: 30 декабря 2024
Самое низкое отношение персонала, с которым я когда-либо сталкивался в любом отеле. Где они находят этих людей, в сицилийских тюрьмах? Эти люди явно бы голодали, если бы Пиза не была таким туристическим магнитом и люди должны были бы где-то остаться. Лучше взять альтернативу нулевой звезды поблизости.
4
Helen L
Дата отзыва: 11 октября 2024
Ужасный отель. Ни принадлежностей для чая/кофе, ни стула для сидения, душ имел занавеску, свисающую с потолка без душевого лотка, так что он затопил всю ванную комнату. Фен держали вместе черной лентой, и он находился рядом с раковиной. Номер был жареным, и ресепшн сообщил нам, что он был недостаточно горячим для кондиционера, поэтому они выключили его. Отель находится в сомнительной зоне. Единственным плюсом было то, что он был чистым. Это совсем не похоже на фотографии на сайте. Хитрая реклама.
8
Alison M
Дата отзыва: 27 сентября 2024
Этот отель очень основной и очень устаревший. Это в захудалой зоне. Скорее 2 звезды. Мы заказали номер повышенной комфортности, и мне не хотелось бы видеть, каков был основной номер. Там написано, что завтрак включен - мы должны были заплатить. С парой сотрудников все было в порядке, но другие не так уж и помогли.
4
Dani D
Дата отзыва: 29 июня 2024
*****Не надо*****
Сделайте себе одолжение - не заказывайте номер в этом отеле.
Очень грязный отель.
Я заказал комнату с женой,
В комнате (номер 205 ) пахнет Ужасно, стена покрыта черной плесенью на стене, кондиционеры не работают (при улице 30 градусов Цельсия)
После того, как я жалуюсь в течение 15 минут на стойке регистрации и работник отеля согласился, что в этом номере невозможно жить , они соглашаются переместить нас с женой в другой номер (номер 503 ) , второй номер был с полными муравьями в душе.
Прошло более 3 часов, прежде чем они вернули деньги, которые я заплатил.
Пожалуйста, смотрите прилагаемые фотографии и видео для него
4
Luca G
Дата отзыва: 31 октября 2023
Администратор - сумасшедшая женщина, которая даже не может нормально ответить на телефонный звонок. Она была очень груба и не позволяла мне говорить ни секунды, поскольку, по ее словам, она была в сильном стрессе и даже не могла назвать мне свое имя. Я думаю, что этому бизнесу нужно избавиться от бесполезного персонала и продолжать делать то, в чем они хороши.
Дешевый персонал, дешевые предложения
20
Don W
Дата отзыва: 31 октября 2023
Лучший отель в Пизе благодаря г-же Маргарите. . она отлично справлялась со своей работой и потратила время на то, чтобы мы знали, куда пойти на урок истории. . когда я вернусь в Пизу. . Я остановлюсь в отеле Touring
12
kbayle
Дата отзыва: 18 сентября 2023
Очень простой и маленький номер. Был рабочий холодильник и кондиционер. Напор воды в душе на 5 этаже оставлял желать лучшего.
Не лучший район, но очень близко к железнодорожному вокзалу и в пешей доступности от достопримечательностей, магазинов и ресторанов. Хорошее место, если у вас ограниченный бюджет.
4
Sue D
Дата отзыва: 19 июля 2023
Это самый ужасный отель, в котором я когда-либо останавливался! На самом деле это было больше похоже на общежитие, район, в котором он находится, очень сомнительный, и как женщина я не чувствовала себя в безопасности ночью. Комнаты настолько маленькие, что вы не можете двигаться! Погода была очень жаркой, холодильник не работал, холодной воды не предлагали. Душевая дверь, когда она была закрыта, открывалась кошмаром, и в какой-то момент я подумал, что застряну там. Так называемый кондиционер был более чем ужасен, завтрак был жалким, и когда вещи закончились, их не пополнили! Никому и никогда не порекомендую останавливаться в этом ужасном месте.
16
Frank R
Дата отзыва: 05 июня 2023
Этот отель расположен рядом с железнодорожным вокзалом в центре города, в нескольких минутах ходьбы от магазинов, кафе и Пизанской башни. Здесь подают хороший завтрак, и персонал дружелюбный. Номера маленькие, а ванная и душ очень маленькие, но по разумной цене. Расположение этого отеля является его главной достопримечательностью, в нем нет бара или ресторана, и для краткосрочного пребывания он удовлетворит все ваши потребности.
4
rosie1009
Дата отзыва: 11 мая 2023
Комната была маленькая, и при открытии двери нас встретил кислый запах. Ванная была чистой, но очень тесной, и в первое утро не было горячей воды. Насадка для душа была неисправна и брызгала из ручки, когда она работала.
Нас осаждали комары, которые безжалостно кусали нас.
Завтрак был самого низкого качества, которое мы когда-либо испытывали. : черствые круассаны, горький кофе и химический привкус апельсинового сока. На 2-й день мы выехали без завтрака, так как не могли этого вынести.
Дежурный персонал явно старался изо всех сил, но был очень напряжен. . . . . . одна дама пыталась справиться с уборкой завтрака, а также выселять гостей, и ее терпение лопнуло.
На мой взгляд, этот отель не заслуживает 3 звезды, и мы не будем его рекомендовать.
8
Russell S
Дата отзыва: 11 мая 2023
Близко к вокзалу и приветливый персонал. Комната была довольно маленькой, но мало соответствовала рекламируемому фото. Прихлопнув около 10 комаров, нам нужно было отдохнуть. Мы не получили их всех, и на следующее утро у меня было около 20 укусов. Нет горячей воды из душа и той воды, которую мы разбрызгивали из поврежденной ручки душа. Завтрак был очень простым и, безусловно, худшим за всю нашу поездку. Мы избегали завтрака на второй день, несмотря на то, что заплатили за него. Может найти мало, чтобы рекомендовать этот отель. Пытался быть положительным здесь
12
Iaancat
Дата отзыва: 18 апреля 2023
Отель Touring идеально подходит для быстрой остановки в пути. У нас был поздний рейс в Пизу и ранний поезд во Флоренцию, так что это было идеально.
Он находится недалеко от множества ресторанов и мини-маркета. Он также находится всего в двух шагах от железнодорожного вокзала.
Комната была очень маленькая, но чистая и уютная. У нас были небольшие проблемы - отсутствие розеток, крошечный медленный лифт и некоторый ночной уличный шум.
Мы доплатили за завтрак, который был довольно хорошим. У них был хороший выбор блюд - мясное ассорти, сыр, яйца, фрукты, йогурт, хлопья, много хлеба, выпечки и пирожных, а также действительно хороший кофе.
Я обязательно вернусь сюда снова. Однако из-за размера комнаты я не хотел бы проводить здесь много времени.
Персонал был хорошим и дружелюбным.
12
ledessert
Дата отзыва: 15 августа 2022
У нас был двухместный номер на 2 ночи в начале нашего отпуска и 1 ночь в конце нашего отпуска.
Первая часть нашего пребывания была в порядке - по крайней мере, был сплит-кондиционер, который работал! (хотя я мог видеть, что сам кондиционер был очень пыльным!). Ванная была очень перегружена, душевая кабина, туалет и биде были сбиты вместе. На унитазе даже нормально сидеть нельзя!
Вторая часть нашего пребывания была намного хуже - встроенный кондиционер не работал. Мы открыли окно, но почти в 12:00 было слишком шумно, мы могли слышать, как люди разговаривают внизу. Было слишком жарко, поэтому мы не могли хорошо спать. Кроме того, ванная была еще меньше - в ней не было нормальной душевой кабины, только занавеска для душа, так что вы могли себе представить, что после душа вся ванная была затоплена! Опять же, поскольку он был маленьким, туалетом было трудно пользоваться должным образом, и нужно было быть особенно осторожным, чтобы не удариться о стойку башни и столешницу раковины.
В заключение, даже если расположение близко к центральному вокзалу Пизы, при оплате по этой цене я бы не рекомендовал его.
4
teresa_depergola
Дата отзыва: 29 июля 2022
У этого места не должно быть ни одной звезды! ! ! ! Место ужасное и отвратительное. В комнате все стены в плесени. Крошечная ванная без биде и вся в ржавчине.
У них даже хватило смелости взять оплату за день до этого.
Завтрак совсем смешно! !
Я разместил фотографии комнаты и завтрака
16
Mitchellk919
Дата отзыва: 24 мая 2022
Я был приятно удивлен этим отелем. После бронирования я прочитал несколько отзывов, и были плохие, которые вызвали у меня скептицизм. Тем не менее, я рад, что остался со своим бронированием. Внешне не очень, но внутри есть очарование. Это простой отель, но я использую его только для сна.
Душ был хорошим, 7/10 и удобные кровати. Отель находится всего в 15 минутах ходьбы от аэропорта, в 15 минутах от башни и в двух шагах от железнодорожного вокзала.
Рядом с отелем расположено множество местных магазинов, баров и ресторанов.
Не дал ему 5-звездочного рейтинга, так как в номере не работал кондиционер и нужны были подушки получше, но в остальном это был хороший отдых.
20
Jessica Louise
Дата отзыва: 21 сентября 2020
Персонал был восхитительным, особенно две дамы в смену (извините, я не узнал их имен). Персонал мало чем мог помочь, от рекомендаций по помощи с кондиционером! Комнаты были просторными и обслуживались ежедневно! Незначительная проблема заключалась в том, что двуспальная кровать была двумя сдвинутыми вместе односпальными кроватями! В противном случае, спасибо за отличный отдых в Пизе!
12
Lindsay_AKL
Дата отзыва: 12 августа 2020
Хорошее расположение, в 20 минутах ходьбы от аэропорта или через дорогу от центрального железнодорожного вокзала Пизы. В пешей доступности от Пизанской башни (20 минут) и недалеко от магазинов и ресторанов. Район немного грубоват, люди постоянно торчат возле отеля в течение дня, но они безвредны.
Номер в строгом стиле с небольшим холодильником и кроватью. В пульте от телевизора были разряжены батарейки, поэтому нельзя было использовать телевизор (можно было включить телевизор без пульта, но нельзя было переключать каналы). Слабый напор воды в туалете и душе, и вода почти не нагревается все время, пока я был там, что не было идеальным при попытке принять душ с низким напором воды.
У кровати нет розеток, поэтому зарядку на ночь нужно заряжать на столе.
Плата за воду в холодильнике составляет 0,50 евро за бутылку, хотя нигде об этом не упоминается, пока вы не отбыли, и она не обновлялась ежедневно.
Базовое жилье, если вам не нужны излишеств или горячий душ.
8
gma101057
Дата отзыва: 03 января 2020
Небольшой отель очень простой, номер был холодным и очень маленьким, ванная комната такая же. В душе протекала вода по всему и нужно вызвать портье, чтобы повысить температуру воды.
Однако персонал был очень добрым, но, конечно, мы не вернемся.
12
notdoneroaming2016
Дата отзыва: 26 октября 2019
Сотрудники были очень дружелюбны и полезны. Отель простой и адекватный, и лучше всего, если вы не проводите много времени в своем номере. Завтрак был прост. Очень центральное расположение для железнодорожного вокзала, такси и в 20 минутах ходьбы от падающей башни
12
Heather H
Дата отзыва: 14 августа 2019
По прибытии в отель, гастролирующий в Пизе, нас тепло встретили все сотрудники, которые работали на стойке регистрации. Отель находится в идеальном месте, всего в нескольких шагах от центрального железнодорожного вокзала и в 20 минутах ходьбы от основных туристических достопримечательностей. Однако номера очень маленькие и могут сделать с обновлением. Завтрак был разочарованием с ограниченными доступными вариантами еды. Расположение этого отеля, однако, было идеально для меня, так как вы были напротив железнодорожного вокзала и главного торгового центра
16
Fay
Дата отзыва: 24 июня 2019
Скептически, чтобы забронировать из-за многих смешанных отзывов, но наш общий опыт в отеле был отличным. Хороший опыт и дружелюбный персонал в отеле, хотя не могу прокомментировать завтрак, как мы ели в другом месте. Короткая прогулка до основных районов Пизы, а также недалеко от аэропорта. В целом отличный бюджетный отель и рекомендую!
16
Bloomfield_Lily
Дата отзыва: 02 июня 2019
Это всего в 8 минутах езды от международного аэропорта Галилея и в нескольких минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала Пизы. Это всего 12 евро от аэропорта. Нам дали варианты окна или балкона комнаты и выбрали последний. Двухместный номер и ванная комната соответствующего размера - это бюджетный отель, а не люди Савойи, поэтому пространство - такой товар. Подъемник предназначен для 2 человек с багажом. Помимо второй насадки для душа, нуждающейся в небольшом затягивании, в целом, размещение, расположение, а также услужливый и дружелюбный персонал - сделали наше пребывание в Пизе на 3 ночи приятным. Мы рады вернуться и рекомендуем.
20
hybrids2018
Дата отзыва: 25 октября 2018
Мы посетили Пизу в качестве семьи в нашем недавнем туре по северной Италии и провели 1 ночь в Пизе. Поскольку у нас были случаи, мы выбрали отель возле железнодорожного вокзала. Сам отель был очень маленьким и основным - но он расположен в неровной зоне. Мы посетили Пизанскую башню и общие места, которые были очень впечатляющими. Я буду честен, мы все были очень потрясены Пизой, в общем, она очень бежит вниз, и мой совет любому, кто посещает детей, будет - делать это как однодневную поездку без ночевки. Есть много групп сомалийских мужчин, висящих вокруг, которые могут быть пугающими, особенно ночью. Если вы останетесь здесь, посмотрите, чтобы остаться в районе через мост, поскольку это показалось «лучше». Ночью не так много, как все местные
Рынок и т. Д. Все закрывается рано. Еда и напитки были достаточно дешевы даже рядом с башней.
12
madaboutravelsp
Дата отзыва: 10 октября 2018
Мы остались здесь на юге в течение одной ночи во время нашего короткого визита в Пизу. Мы выбрали его из-за его местоположения в непосредственной близости от аэропорта, а также в нескольких минутах ходьбы от центра города (требуется 10 минут ходьбы до старого города и 20 минут, чтобы добраться до Пизанской башни). Как я уже сказал, он маленький и удобный. И завтрак хороший (не знаю, сколько пищи люди нуждаются в том, что жаловались на то, чтобы оставить голодные): тосты, круассаны и выпечка, торт, хлопья, фрукты, мясо и сыры. , , Персонал был приятным и полезным.
Единственное, что мне не понравилось, это тот факт, что душ был очень маленьким. , , Но это не является серьезной проблемой.
20
ΚΩΝΣΤΑΝΤΙΝΟΣ Ζ
Дата отзыва: 22 июля 2018
Хорошее место для отдыха по этим важным причинам: 1) очень близко от железнодорожной Пизанский вокзал 2) у вас есть все принадлежности как чистые номера, хороший завтрак (мы хотели бы его более своевременное расширенный), услужливый персонал 3), очень близко к Пизанскому аэропорту, 4) не дорого.
12
login_tv
Дата отзыва: 12 июня 2018
Отель - средний. Было очень дёшево, поэтому и зарезервировали. Совсем близко от железнодорожного вокзала и остановок автобусов в сторону Piazza del Duomo. Рядом Corso Italia с магазинами, в том числе и большими продуктовыми. То, что рядом вокзал, совершенно не мешало, было тихо.
Маленький душный номер с двумя не слишком удобными кроватями. Приходилось все время держать включённым кондиционер. Есть минибар. Когда уходите из отеля, кондиционер отключают со стойки регистрации, нужно напомнить, чтобы включили.
Завтрак вполне приличный: йогурт, мюсли, два вида нарезки, плавленный сыр, вареные яйца, масло, джемы, выпечка, вкусные тортики. Отвратительный кофе из автомата.
При выгодном предложении, можно остановиться на одну-две ночи, из-за близости в вокзалу. Буду рассматривать этот отель при перелетах через Пизу.
4
Kitti E
Дата отзыва: 09 апреля 2018
Мы провели 2 ночи в отеле Touring непосредственно перед Пасхой. Хорошо... Я не знаю, где начать. Номер был грязным. Завтрак... Я оставил голодным. Мы спустились, чтобы завтракать в 9:00, и мы не могли найти, что что-либо съело просто грязные столы. Один человек был ответственен за завтрак и регистрацию в то же самое время. Самая забавная ситуация была выездом. Они предварительно разрешили мою карту, которая в порядке. Когда я хотел заплатить за номер, молодой администратор сказал, что сначала закончит представление и затем взятие оплаты. Я расспрашивал его, почему он берет 2 платежей вместо взять целые деньги сразу. Он сказал, что не может сделать этого. Я попытался убедить его принимать полное управление, поэтому, я не собираюсь добираться, взимают для 2 международных платежей, но я не мог... Он сказал, что это то, как его работы по всему миру. Также они не будут взимать для международной оплаты. Он был неправым.. Хорошо дорогой молодой человек. Я был администратором также и не, это не путь, как он, как предполагается, работает.. Никогда снова. Они понятия не имеют что они выполнение..
4
JooHee J
Дата отзыва: 23 июля 2017
Наш рейс был отменен, поэтому мы должны были найти отель в день. Был отель соседний отель, но так как он был полностью забронирован, нам сказали посетить этот отель "Touring". Я путешествовал по всему миру, и этот отель был просто ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ. Как только мы вошли в номер были тараканы на шторка, и душевые пахли, как будто кто-то вырвал.Поэтому мы спросили, можем ли мы получить возмещение немедленно даже цена, но, по крайней мере половина. И парень на стойке регистрации делал, итальянский клянутся его руками, и было расистское сказать, что европейцы более цивилизованы, чем китайский, когда я даже не китайский. Я плакал, потому что я был очень удивлен и оскорблен этим ОТЕЛЕМ. Это даже позор, чтобы назвать HoTel.Очень ПЛОХО
8
Clare_89_h
Дата отзыва: 19 июля 2017
Мы останавливались здесь на 2 ночи во время нашей поездки по Италии. Нашла женщина за стойкой очень отдыха на стойке регистрации, но джентльмен, вечером более приветливый. Нам сказали, что номер был для некурящих, который был прекрасным, так как никто из нас не курит, однако первое, что мы заметили при открытии двери номера, был отвратительный запах непрекращающегося дыма. Номера староваты и нуждаются в некотором ремонте. Завтрак был простой и часто оставлялся пустой только с одним человеком, пополняющим его, это тот же человек, менеджер на стойке регистрации. Однажды утром не было чистых столов, столовых приборов, чистых тарелок, ни тарелок и молока. Не уверен, что остановился бы здесь снова.
12
a1owen
Дата отзыва: 09 июля 2017
Прибыл поздно вечером после полета до Аэропорта Пизы. Отель предоставил полезную остановку - по существу на один день посещения Пизы, прежде чем сесть на поезд до Флоренции. Близко к Железнодорожной станции и, следовательно, Pisamover из аэропорта. Добро пожаловать не по - дружелюбный, но приемлемо. Номера были простыми, но чистые и очень просторные для одного остановки на одну ночь. Отель, услужливый на том, чтобы наш багаж, пока мы путешествовали по Пизе до нашей поездки на поезде.
16
Pierre Koever
Дата отзыва: 14 июня 2017
Небольшой отель в тихом районе ночью с хорошими ресторанами рядом. Очень доброжелательный и предупредительный персонал. Номера небольшие, и душ действительно крошечный. Но для ценовых тех отлично хорошо. Не туристическая область города, который мы вполне ценили.
8
Alison L
Дата отзыва: 26 мая 2017
Отель находится очень близко к станции. Номера старые, ванная, очень плохо расположен, тесные попасть в душ. Не очень хорошее соотношение цены и качества. Этот отель видал лучшие дни. Простыни и чистые полотенца, но в остальном не очень чистый, неприятный запах от туалета.
8
Vinny1961
Дата отзыва: 17 мая 2017
Отель удобно расположен в 3 минутах от Центрального вокзала.Если вы приезжаете в Pisamover из аэропорта, идите вниз по лестнице или подъему и под платформами. Он доставит вас к фасаду станции.Мы останавливались в номере 107 на одну ночь.Номер был нормального размера. Две односпальные кровати, тонкие подушки, шкаф с вешалками и сейфом. Телевизор и далеко. Ванная была маленькой и ужасно поданная. Но душ был отличным.Завтрак был очень простым. Кофе из автомата.Wi-Fi работал хорошо.Если вы хотите где-нибудь близко к станции и получаете разумную цену, то отель может удовлетворить ваши потребности.Я не остановлюсь здесь снова.
16
Fristonloafer
Дата отзыва: 15 мая 2017
Отель очень удобно расположен всего в нескольких минутах ходьбы от Пизы Центральный вокзал. Если вы путешествуете с ручным багажом только и используя новых беспилотных People Mover, который управляет между аэропортом и Пизой Centrale (5 минут езды), мы были в отеле в 20 минутах от вокзала самолета - восхитительны! Администратор, Кармен, была очаровательной и услужлива, и имела хорошее чувство юмора!Наш номер был на пятом этаже, и не было никаких проблем с шумом с улицы. Правда, он был маленьким, но нужно помнить, что это бюджетный отель и направлена на путешественников, ищущих место, чтобы поставить их голову за ночь или две, а не дом - от - домой. Моя единственная жалоба заключается в том, что была только одна очень тонкие подушки, на каждого человека; несколько запчастей могли быть содержат в шкафу для тех гостей, которые могли бы желать их. Был электронный сейф в шкафу, но мы не могли найти инструкции впервые - они были в конце концов расположены скрытые за своего ящика: Нам потребовалось некоторое время, чтобы безопасно убрать наши документы и т.д., но мы приехали туда в конце!Многие тут этого отеля жаловались на ванные комнаты в номере, которые действительно очень аккуратные, выражаясь слегка. Тем не менее, наш номер явно был недавно отремонтирован, и он был чистый и современный, с надлежащим стеклянным вложением душа, а не просто занавеска (я понимаю, что все ванные комнаты в отеле были теперь так же модернизированы). К сожалению, очень мало мысли был заметным, когда она прибыла во внимание к деталям - не было места на раковине, чтобы положить очень маленький предоставил кусок мыла, и нет набор мыльница в плиточное окружают; так же в душевой кабине был не, негде положить мыло, шампунь и т.д., кроме как на полу. Неудобно, но не конец света.Завтрак был обычным делом глухом официанткой, когда был в вашем распоряжении. Внешний вид там может быть языковой барьер, который я поговорил с ней на итальянском, а также английском языке, в надежде на какое-то общение - возможно, даже улыбки, но был разочарован.В конце дня, хотя, я чувствовал, что отель выполнил свою задачу хорошо и качества для того, что мы заплатили за наш один - ночной отдых. Мы остановились бы там еще раз.
16
Richard S
Дата отзыва: 29 апреля 2017
Близко к Пизе Центральный вокзал подвернул вниз второстепенную дорогу буквально в двух минутах ходьбы, этот отель без излишеств - идеальное место, чтобы начать ваше приключение в Тоскане, 5 звезд, но он чистый, безопасный и довольное персоналом на стойке регистрации, который внимательный и приветливый повсюду. Горничная ежедневно приходила наш номер, меняли полотенца и мыло, завтрак подается с 7: 00 Сыров, мяса, хлеб и выпечка, йогурт и хлопья. Этот Отель очень ориентирована на континентального путешественников, но был хорошим, как Lodge Premier Inn или Путешествия в Великобритании. Фен, холодильник и телевизор в номере
4
Kenneth K
Дата отзыва: 31 марта 2017
Нам сказали, что только «превосходящие» номера были доступными, и мы согласились заплатить 99 евро, потому что мы устали и были необходимыми номер. Тогда нам сказали, что лифт не работал, чтобы достигнуть 4 th этажей, где большой номер повышенной комфортности был locatef. Когда мы гримасничали, нам сказали, что номер меньшего размера был доступным на 2 без обозначения даты этаж... но по той же самой цене. Не желая буксировать наши сумки 4 авиаперелетов мы взяли номер меньшего размера... где мы должны были просить банные полотенца. Также не было никакого коврика для ванной. Мы спали дольше обычного немного также следующее утро и приветствовались с самым неприятным, «Вы опаздываете», когда мы появились. «Мы только обслуживаем в течение еще 10 минут». Конечно же, через 10 минут неприятная женщина начала очищать столы вокруг нас, шумно загружая сервировочную тележку, говоря нам мы держали ее. Мы покорно поднялись и уехали. Когда мы покинули отель приблизительно 20 минут спустя, на буфете была все еще еда. Она, возможно, начала очищать это и оставила нас, чтобы закончить есть, не срочно отправляя нас и говоря с нами так грубо. Не будет возвращаться или рекомендовать это место.
16
ruedigerriesch
Дата отзыва: 26 февраля 2017
Забронировал номер здесь на одну ночь по пути в конференции. Очень удобное расположение рядом с Пизы Centrale, легко сесть на мой поезд утром. Очень маленький, но чистый номер и дружелюбный персонал. Очень понравился шведский стол с яичницей, хлопья и хорошим кофе.
16
nellietran
Дата отзыва: 07 февраля 2017
Ванная комната была маленькой, не проблема для меня, но мне было жаль, что душ был построен лучше, чтобы помешать вода шла наружу занавески. Но если вы не возражаете против этого, этот отель в очень хорошем месте, это в 1 минуте ходьбы от железнодорожного вокзала и автобусная остановка. Автобус может взять вас к Падающей башне за 2 евро. Торговая улица, которая ведет к мосту, это также в 5 минутах ходьбы от отеля, я очень рекомендую, чтобы вы гуляли вдоль этой улицы, много магазинов и ресторанов. Этот отель был бы отличным местом, если вы хотите увидеть Лукку, Флоренцию или Cinque Terre. Но дружелюбное внимание, место может выглядеть страшно, если вы выходите прогуляться вечером, так что запаситесь кого-нибудь, чтобы дойти с вами.
12
Asanga Hapugaskumbura
Дата отзыва: 11 ноября 2016
Безнадежно завтрак. когда мы не были там на завтрак никаких доступны хлеб и должны были ждать, пока он не подавали. Ванные маленькие. Персонал оказался очень дружелюбным. На улице шумно. номера чистые и довольно
16
F N
Дата отзыва: 30 сентября 2016
Останавливались в этом отеле в течение недели в марте. Расположение хорошее, близко к железнодорожной станции, если вы планируете осмотреть окрестности. На улице шумно из-за автобусов и машин, но он останавливается в 11 вечера. Сам отель хорош для путешественников, если вы хотите, чтобы переночевать место. Единственное - маленький душ, я - 5 '11 средних телосложений, но я едва мог развернуться. Выбор на завтрак очень хороший, очень понравилось. Я рекомендую вам посетить Лукку, Багни-ди-Лукку, Вернацца, Манарола, Riomaggiore, Пистойю, Сиену, Волтерру, Флоренцию, с хорошим на поезде и автобусным сообщением из Пизы (мы сделали это за неделю). Персонал на стойке регистрации - очень приятные и дружелюбные люди
16
Louise A
Дата отзыва: 27 сентября 2016
Хороший чистый отель, мы прибыли очень поздно, но они были смягчены и легко зарегистрироваться. Номер был хороший, простой, но чистый и тихий. Это - отличное расположение, прямо на улице прямо напротив центрального железнодорожного вокзала и автовокзала. Мы взяли такси из аэропорта напрямую, и это было легко пять минут, если это. Чтобы дойти до Пизанской Башне, вы идете прямо спереди станции и продолжайте идти. Есть кафе, близко к отелю, и легко добраться в отсюда.
8
Rosina P
Дата отзыва: 30 августа 2016
Отель был не такой, как на картинке, начать его был крошечный, грязный, и если вы женщина и хочет сходить в туалет хорошо, это не повезло, потому что туалет так близко к душу, вы не можете даже сидеть на нем (и не я не массивная дама вообще) - сервис от девушки на стойке регистрации было ужасным - один из самых грубых людей, с которыми я столкнулась, останавливаясь по Италии.Моя мама пошла и сказала ей, что в душе было полно плесени, и еще до того, ответить на нас она пошла, наверху проверил кровати, чтобы посмотреть, сидели ли мы / лгали на них (не знаю, почему) и сказал, что вы хотите, чтобы я сделал? Уборщики находятся в отпуске, и мама, которой отвечают "делают у вас есть мочалка и спрей, я могу убрать его с" после того, как немного ее номера было двигается в другой.Номер был старым и довольно грязный (пыльный) и определенно не стоящие 60€ за номер [105 австралийских долларов] - я остановился приблизительно 8 других отелей в Италии включая лучшее западное и B&B за ту же самую цену с БЕСПЛАТНЫМ завтраком, чистым, современным, 4/5 звезда - это определенно не стоит, тот - деньги, и рабочий должен проверить ее отношение.
8
egor_dm
Дата отзыва: 25 августа 2016
При встрече, администратор вела себя не адекватно, не корректно. В номере не работал сейф. Стены были грязными. Пыль везде. Полотенца пахли уксусом. Вместо заказанной большой кровати Были составлены две односпальные. Завтрак отвратительный. Лучше покушать на улице. Кроме вареных яиц, за 7 евро, больше ничего не было. Учтите, что с вас потребует депозит 20 евро, чтобы вы случайно не выпили все две маленькие бутылки вина из холодильника и воду. Да, санузел заслуживает отдельного отзыва. Сидя на унитазе, вы находитесь в душевой кабине. Шторка настолько мала, что вся вода льется в санузел. УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ!
12
Neville S
Дата отзыва: 19 августа 2016
Расположение напротив вокзала, настолько легкого к доступу поездом. Мы путешествовали на машине и нет никакой локальной автомобильной парковки. Мы должны были припарковаться на общественной парковке за углом. Это добавило дополнительную плату 20 евро в ночь. Отель это сам в порядке и включает завтрак. Вы можете идти к падающей башне о 3k далеко. Просто следуйте за толпой.
12
Iris
Дата отзыва: 27 июля 2016
Мы забронировали этот отель в Пизе, чтобы остановиться только на одну ночь, как отправная точка нашего тура по Тоскане. Двухместные номера были очень маленькие, и это ограничивает движение. Автомобильные звуки, которые слышали ночью от дороги, не совсем, спать. В туалете стоял сильный запах дезинфицирующего моющего средства, и оборудование в целом очень амортизировалось. Хороший для однодневного пребывания, не больше, достаточно времени, чтобы посетить город.Несмотря на это, у нас был прекрасный вечер в Пизе, отель имеет удобное расположение и создает возможность посетить старый город пешком. Бутерброды со свининой было самым удивительным thoing, который мы пробовали в Пизе. Завтрак в отеле был плохим. Обратите внимание на личные документы, потому что девушка на стойке регистрации забыла дать нам паспорт, когда мы уезжали. Нам пришлось вернуться назад, чтобы забрать его. Парень на стойке регистрации был дружелюбен и дал нам несколько мест для посещения. Рекомендую для транзита остановился.
12
alicja s
Дата отзыва: 25 июня 2016
Я ездил в Пизу на выходные. Отель был в порядке, номер очень маленький. Номера старые и те же ванные. Завтрак был ничего особенного. Депозитный сейф в нашем номере не работал. Я не выберу этот отель снова.
12
plsdontdisplaymyname
Дата отзыва: 17 июня 2016
Отель "Touring" был пришел местом для проживания, но мог бы быть и лучше. Персонал был очень любезен, что позволило нам убрать наш багаж до регистрации. Многие светильники были утеряны и бесплатный Wi-Fi, возможно, также был Wi-Fi бесплатный. Очень близко к станции, хотя и не было никаких проблем с шумом. В целом, неплохое место для отдыха, но не фантастический.
12
Swanston67
Дата отзыва: 16 июня 2016
Мы заказали несколько ночей в этом отеле на пути домой из Тосканы. Мы забронировали номер повышенной комфортности, но над это не было. Номер был маленький и нет места для хранения вещей только небольшой шкаф. Кровать нормальная. Было чисто. Обстановка была потрепанная необходимое Re окрашенным. Дверная ручка в ванной сломана. Сама ванная комната была очень маленькой, а душ был смехотворным. Он был настолько маленьким, что мой муж были трудности с развороте в нем, чтобы добраться до шампуня и т.д. Больше, чем на пару ночей в этом отеле вы надеялись идти вниз. Также по прибытии администратор был очень дружелюбен, но молодой человек на стойке регистрации позже, который имел дело с Re проблемы ужасная насадка для душа, был очень любезным. Он также рекомендовал прекрасному ресторану посетить, что мы и сделали. Вернусь ли я, наверное, нет.
8
Patsy H
Дата отзыва: 23 мая 2016
Мы провели здесь 10 лет назад, поэтому мы решили, что знали, чего ожидать. Однако, в этот раз, ванная была плесень, очень горячие номера (но шумно, если вы откроете окно), телевизор не работал, и в целом номер был не соотношение цены и качества, даже по дешевой последней цене, которую мы получили. Женщина, которая была на дежурстве ночной и на завтрак, была очаровательной и любезна, и завтрак был нормальный.
4
Isabell W
Дата отзыва: 13 мая 2016
Мы забронировали этот отель, потому что он расположен в центре, потому что они включили кондиционер, и завтрак. Номера оказались очень маленькие, но мы очень хорошо для нас. Было чисто. Маленький старый драпировщик в душе, который был немного отвратительным. Мы были очень разочарованы, что кондиционер был отключен. Они не сидели на нем в сезон. Ничего из этого не находится на их сайте. В комнате было жарко. Было очень жарко в Пизе на этой неделе. Мы заметили это персоналу напрямую. Вот тогда работал очень приятный немецкий парень. Он очень грустно из-за этого и стыдился. Он сказал мне, что руководство вернулся в понедельник, что он не могу ни к чему. Мы приехали в субботу. Темноволосая девушка, работающая в воскресенье и понедельник, и она тоже была приятной и поняла, что наша проблема byt ничего не может сделать. Она грустно, что руководство будет там утром во вторник. Поэтому, когда мы выезжали во вторник утром было мало стриженая белокурая женщина, работающая. Она была очень грубой нам, когда мы сказали, что были разочарованы. Мы забронировали отель, потому что у них есть кондиционер, и теперь оказалось, что у них не было. Мы хотели компенсацию. Она повысить голос до нас и сказала нам, что не имеет значения, что мы думаем! То, что мы заплатим все и затем идти. Мы сказали, что рекомендуем написать в вам на сайте, что у вас есть только кондиционер в определенное время года, так что другие люди могут избегать обманываться.В номере, когда я читал, другие гости разочарованы по разным причинам на сайте Trip Advisor, есть менеджер отеля ответил, что ей было жаль, что гости не сказали что-то, когда они были там. Теперь мы это сделали, и они полностью игнорировали нас. Так что это просто пустой разговор из руководства, когда они отвечают на этом сайте.Нам нужно было держать окно из-за жары. Это не помогло. Снаружи оживленная улица, так что не было таким образом, интересно, чтобы открыть окно. Завтрак не был интересным. Фрукты подают шары с яблоком и на небольшим количеством хлеба, салями, сыр и варенье. Juise и кофе.Разочарован тем, как они справлялись с этим. Я не рекомендовал бы этот отель, и мы не вернемся туда.
8
lindyloocardiff
Дата отзыва: 04 мая 2016
Мы забронировали тот же день для неожиданной остановки на одну ночь. Очень близко к железнодорожной станции. Стандартные номера и плохо оформленные. Напомнило мне студенческом проживание. Крошечная ванная не очень чистая. Кондиционер не работает очень шумная дорога с интенсивным движением снаружи.Такси из аэропорта только 8€ так не останавливалось бы здесь снова. Есть много других вариантов.Единственным плюсом отеля было то, что персонал был очень приятным и услужливым.
12
Nitavant
Дата отзыва: 07 апреля 2016
Просто останавливались там на ночь между аэропортом и ж / д станцией.Цена была низкой, поэтому я не ожидал ничего... Ничего себе...Крошечный одноместный номер (если я открыл багаж, я не могу пойти в туалет...: -)Ванная чистая и новая покупать снова... Крошечный...Минимум завтрака... И кофеварка проливает кофе везде...Еще раз из-за цены 54 не могла ожидать лучше.
8
Francesco C
Дата отзыва: 03 апреля 2016
С чего начать с? Номер был маленький, туалет, не чистый, кондиционер не работает, пульт от телевизора не могли выключить телевизор, плохой завтрак и со сломанной кофеваркой, которая лила кофе за кружки. Персонал был поспешным, кроме леди, которая была очень нежным с нами. Низкая цена (но не достаточно низкие) и хорошее расположение, это единственная причина, почему я не даю самую низкую оценку.
16
Douglas B
Дата отзыва: 30 марта 2016
У отеля отличное расположение, чистые и удобные апартаменты. Очень услужливый персонал. Рядом с железнодорожной станцией, недалеко от центра города и основных достопримечательностей. Цена, хорошие удобства. Я рекомендую.
8
Guicho2004
Дата отзыва: 30 марта 2016
Персонал был очень хорошим. Завтрак немного разочаровал, и номера очень хорошо. Хотя близко к станции улица кажется дистанционной. Была небольшая проблема того, что кто-то пытался открыть наш номер, который не был очень хорошим, хотя я думаю, что это не вина отеля, но это дает общее представление о других потенциальных гостей. Тот факт, что это случилось три раза одну ночь, мы были сделаны его довольно неприятный.
4
faysV7546KW
Дата отзыва: 26 февраля 2016
Это худший отель, который я когда-либо видел. Номер был грязным, маленький, шумный и старым со многими рваные или нефункциональными блюд (обогреватель кондиционера, места туалета, дырки в одеяла, и т.д.... ). Персонал регистрации грубый и совсем не помогает.Единственная Позитивная сторона отеля - близость ж / д станции, поэтому вы можете сбежать, насколько это возможно степени из этого отеля.
16
Brian
Дата отзыва: 18 февраля 2016
Я останавливался здесь несколько лет назад, и мне очень понравилось. Достаточно хорошо, хотя вещи немного потертые сейчас. Как сломанный стул в моем номере и дверце шкафа, которая требует помешал. У меня был одноместный номер, хотя и маленький, все работало. Ванная комната, однако, была крошечной и крошечный душ. Персонал дружелюбный и прекрасный завтрак. Wi-Fi хороший, и есть лифт. Я остановлюсь здесь снова, но в номере большего размера.
20
Bob M
Дата отзыва: 17 февраля 2016
Это был наш второй визит в отель "Touring", и все было в значительной степени как раньше, когда мы останавливались в 2014. Очень чистый и удобный. Особого упоминания стоит потрясающему персоналу, который всегда был готов дать совет и помочь, на самом деле ничего не было проблемой. Хороший выбор на завтрак (континентальный). Пару раз мы провели на короткое время, читая в лобби, нам предложили и дали кофе....... очень приятный жест!!У нас была проблема с шумом в нашем номере (507), который нам сказали, вызывался какой-то электрический устройством в здании по соседству, нас немедленно переселили в другой номер (501), и хотя это помогало, вы можете слышать шум, который, конечно, довольно проблемы на пятом этаже. Я советую всем, кто подумывает проживания здесь проверить, что эта проблема была решена, как это все еще продолжались после последней (6) ночи и прервало ваш сон всю ночь!! Если, потому что я верю в TripAdvisor и считаю, что вы должны ужасное все хорошее и плохое!!Отель отличный, и если я не был на 5-ом этаже или мог бы быть гарантирован это проблема с шумом была решена, я остановлюсь здесь снова, так как он превосходно расположен, близко к железнодорожной станции и всех достопримечательностей.
12
George A
Дата отзыва: 17 февраля 2016
Средний 3-звездочный отель в центре Пизы, с очень дружелюбным персоналом и хорошим завтраком! Легко добраться до ж / д вокзалу и центру Пизы. Не ожидайте большие номера вообще. На самом деле, номера довольно маленькие, недостаточно места, чтобы положить багаж и есть ручная кладь. Ванная очень маленькая..., и я думаю, что пора руководству начала планировать ремонт.Доволен уровень чистоты: )
12
rj6924
Дата отзыва: 04 января 2016
Отель "Touring" находится в отличном месте - это всего лишь в половине квартала от вокзала, что делает при входе и выходе хорошим и простой. Он находится в 5 минутах ходьбы от Corso D 'Italia и примерно в 10 минутах от реки. Вода в моем номере была очень холодной, и в первую ночь, когда я был там, стоит это малейшим быть коричневого цвета. В остальном, номер был удобным. Я был в очень маленьком одноместном номере, но с ценой и расположением, это того стоило. Персонал отеля очень дружелюбный, и каждый сотрудник, которого я встретил, был очень дружелюбным и любезным.
12
OvK133
Дата отзыва: 09 ноября 2015
Мы искали дешевый отель, и я думаю, что он в порядке за цену (но завтрак мог быть лучше).Но у нас был плохой опыт. В 8 утра рабочий стал стучать с его молотком в соседнем номере. Как быть разбуженным в хорошем настроении...Но расположение довольно хорошее, рядом со станцией, близко к аэропорту и в центре города. 20 минут от Пизанской Башни пешком.
12
Diane C
Дата отзыва: 30 октября 2015
Не могу пожаловаться ни один персонал, мы столкнулись - какие прекрасные, услужливые люди, которые также говорил немного по-английски, что всегда помогает. Но когда я впервые приехал и открыл свой номер, я бы закрыла дверь и поеду назад и уехали.... Но мы приехали поздно и устали достаточно. Посмотрите этот отель, ничего особенного, но если вы планируете простой сон и душ и отсутствование большую часть дня, все в порядке в порядок. Мы были в номере 405, и я должен сказать, что ванная была просто кошмар, бог помогает, если вы большой человек, то вы не останетесь вместить - если вы миниатюрная женщина у вас не будет проблем. Я взял фото в наш последний день, поэтому извиняюсь беспорядок, так как мы бросили использованные полотенца на пол, но вы должны иметь возможность посмотреть, что я имею в виду. Это шатается без дела шкаф, стол, два приставных стола и две кровати, которые были очень близко друг к другу, это было похоже на номер на двоих, но мы просто придвинули кровати к стене, и переселил прикроватными тумбочками в середине, чтобы разделить их. Все, что я могу сказать, что фотографиями, мы смотрели, все еще не был похож на номер, и это было не очень дешево, и они взимают более по выходным. Завтрак - хорошо есть достаточно на выбор этого, я уверен, что можно найти что-то пинает начала дня - я не был вентилятор, но я придирчив. Расположение в этом отеле - ключ - все в пешей доступности от вокзала - очень удобно, но я бы попросил номер с довольно большим душем, потому что иначе как мы, вы получите номер с так затопленной ванной - тоже в душе нет, негде положить оспаривавший, шампунь и т.д., будьте осторожны, какую комнату вы получите.
12
polkadotstrops
Дата отзыва: 25 сентября 2015
Средний для 3 звезды, мы были только в Пизе на одну ночь, как временная заменить, прежде чем отправиться во Флоренцию и остальная часть Тосканы, так что, но захотели остановиться где-нибудь дешево. Номер был чистым и довольно удобная кровать. Недостаточно включает в себя номер в удобных местах, которые, кажется, однообразная тема в итальянских бюджетных отелях! Немецкий парень на стойке регистрации был отзывчивым и дружелюбным, но женщина, а завтрак, может быть более любезной - улыбка иногда может быть! Завтрак не был хорошим, мы спустились в 8.30, но уже большинство из них закончилась, сок и молоко не наполнялась вновь и не было никаких фруктов или йогурт, просто пирожных, выпечки и небольшого количества мягкого сыра в пластиковых карманах.В целом, все было нормально, но я останавливался в гораздо лучших 3 звезды.
12
Jaime M
Дата отзыва: 24 сентября 2015
Отель удобно расположен в двух шагах от главного железнодорожного вокзала. У меня был отдельный номер с односпальной кроватью и маленькая ванная комната (душ, не отделена от остальной части отеля, только занавеской; пол в ванной - пол в душе) - не очень много места. Был балкон. Для меня это было прекрасно, когда мне просто нужно было место, чтобы переночевать, если вы действительно хотите провести время в номере, это может вызвать приступ клаустрофобии.Дружелюбный персонал. Завтрак был хорош, но ничего особенного.
4
NLepiesova
Дата отзыва: 14 сентября 2015
Неприятный персонал, грязный, старый, вонючий!!! Не останавливайтесь в этом "отеле"!!! Персонал никогда не улыбались, даже не отвечал на мои "Доброе утро"!!! Завтрак ничего... Кофеварка сделает все вокруг грязного, а кофе ужасный! Волосы на стенах ванной. Душевая занавеска была настолько грязной и пахла, что мы решили скорее не использовать ее.
20
Paavo P
Дата отзыва: 27 августа 2015
1. Расположение отличное. В нескольких шагах от центрального железнодорожного вокзала, в нескольких минутах ходьбы от автобусной станции и в шаговой недалеко от Поля Чудес - т.е. Падающей башне собор).2. Завтрак был простым, но достаточным - круассаны, булочки, два разных пирожных, ветчина, сыр, фрукты, сок, кофе. Круассаны были очень свежими.3. Обслуживание было хорошим.4., Если вы планируете свою поездку заранее и делаете раннюю регистрацию, цены умеренные.Определенно остановимся здесь снова и рекомендую друзьям.Общая рекомендация для РИМА. Держитесь подальше от маленьких и дешевых отелей в районе вокзала Термини (около центральной железнодорожной станции Рима). Дорога к моему отелю можно было бы описать: Войдя в базар копий и отстой, поверните направо на своем дружелюбном торговце наркотиками района, пройдите мимо "рабочей девушки" и переступите через спящим нищего, чтобы войти в вестибюль.
8
Sphyde1984
Дата отзыва: 10 августа 2015
Наше пребывание было в порядке, но ванная разваливалась, сиденье для унитаза котором, душ был крошечный, и недостаточно салфетки было предоставлено. Номер был нормальный, чистый, но стены могли сделать с небольшим количеством краски. Кофеварка завтрака не работала хорошо, и он был ужасен. Тем не менее, это было терпимо на пару ночей.
8
Travellingdogmam
Дата отзыва: 07 августа 2015
Начнем с плюсов - это не занимает много времени. Мы приехали на 3 часа раньше, чем положено, и смогли оставить багаж в крошечном небольшом шкафу регистрацией. Кровати были довольно удобными. Был кондиционер и бесплатный Wi-Fi, хотя это был нужен другой пароль для каждого устройства. Близко к станции.Хорошо, а теперь о похуже. Девушка на ресепшен настоял на том, чтобы оставить наши паспорта при регистрации выписки моей, что она была рядом, чтобы помочь сделать необходимые документы 'за полчаса ". Мне не понравилось, что любой отель, мы сразу же останавливались в обработанном паспорта, поэтому мы смогли быстро вернуть их.Лифт был крошечным, и мы только что удалось протискиваться, чтобы забрать наши сумки до третьего этажа. Один раз, потому что двери не закрываются полностью, мы были выдержаны в лифте на около 3 минут без на самом деле движущегося. Боль.На входе в номер нас сразу же встретил открытый в корпусе предохранителей на стене и доисторической системе кондиционирования, которая не включался. На вопрос у горничной, как она была снаружи, ей пришлось позвонить на стойку регистрации, чтобы его включили.Были выключатели на стенах, которые не управляет отсутствие света - это было странно и означало, что мы должны были оставить по крайней мере один ночника на том, что мы могли провести наш путь, возвращаясь вечером.Ванная - да, ванная комната. Довольно неплохая размера ванная в номере на первый взгляд. Проблемы - кран в раковине работал в таком хорошем давления, которое вы промокли задний спреем. Душ был в ширину стены, но значение всего около 1,5 метр глубиной нужно было стоять сторону на закрыть дверь. Напор воды был настолько слабым, вы должны были взять голову в душе и ополоснуть себя вниз с ним. Пол между плиткой тоже был грязным. Ужасный. Туалет был втиснут в крошечное место означающее вас, не мог сесть на левую ногу с другой стороны - значение, что вы должны были сидеть снаружи сидения на унитазе и был только один рулон туалетной бумаги, который почти прослужил по ночной остановки. Фен был похож на то, что моя мама владела в 60-х годов, что отопление, поэтому во время использования, что это можно было легко сжечь вашу руку, и метро расплавило значение, что больше горячего воздуха лопнуло, прежде чем они добились вашей головы. Старое электричество в комнате немного беспокоило.Спальня номера была довольно чистая, но я заметил, что не было никакого защитника матраса, который не является лучшим для гигиены.Сейф, который был в самом странном шкаф, который я когда-либо видел, не работал, и я должен был нести ценные вещи с собой, пока активный. Я не поверил ресепшен, чтобы оставить их там.Завтрак был очень простым, участок которого мы пробовали в других отелях во время нашей поездки.Сделал мы зарегистрировались больше, чем на одну ночь, я отклоню этот отель. Это не 3 звездочный отель. Это 2 с натяжкой. Я останавливался в отличных трехзвездочных отелях во время нашей поездки мы были ОЧЕНЬ разочарованы этим. Мы поэтому намеренно, мы провели как можно больше времени от номера и уехала до 8 утра предпочтение ждать в аэропорту, чем в отеле.Мы не будем останавливаться здесь снова.
16
Suze2189
Дата отзыва: 04 августа 2015
Рекомендую этот отель, если вы останавливаетесь в Пизе для короткого визита. Я и мой друг останавливались на две ночи и остались очень довольны. Отличное обслуживание, чистый комфортабельный номер и отличное расположение, чтобы добраться до центра. Завтрак был включен в стоимость, который был прекрасен. Дополнительным бонусом является то, что он находится в 2 минутах ходьбы от вокзала, поэтому легко передвигаться по городу. Нам очень понравилось наше пребывание Пизы.
12
stuart w
Дата отзыва: 20 июля 2015
Мы бронировали на 6 ночей в качестве базы, чтобы поехать в разных городах в районеЧто касается положительных моментов, у отеля отличное расположение напротив вокзала, поэтому, если вы используете поезда, чтобы добраться куда-нибудь, то это лучшее место. Немецкий парень на ночь и темные волосатая девушка со стаканами тоже был очень приятным и общительныйНомер был базовым, хотя кондиционер работал, который был настоящим спасением.Ванная маленькая и должна быть осуждена, вы не можете сидеть на унитазе, так как он находится прямо напротив душа, и сам душ крошечный, и если вы поворачиваетесь в него, кран выключается, как он находится на стене с минимальными количество мест......., кто на земле создавал дизайн!Завтрак был волочением ноги и очень плохой. Ограниченный выбор, плохого качества, большую часть времени столы были грязными с тарелками от других гостей, даже кофеварка была отвратительной. Девушка с яркими волосами была за завтраком и, казалось, боролась со всем, большую часть времени кувшины сок были пустыми, тарелки были пустыми, или столы были не убраны, и она просто хмурилась, когда вы приехали в ищете столаWi-Fi был полностью безнадежен, вам нужен новый пароль каждые 24 часа, большую часть времени он не работал или когда он работал, он был похож на старые компьютерные скорость, которую мы использовали получали 10 лет назад!В общем, отличное расположение по отношению к станции, как минимум 2 из персонала был дружелюбным, но все остальное было ненезабываемым и, возможно, было намного лучше, если они приложили какое-либо усилия
16
Rebecca
Дата отзыва: 09 июля 2015
Хороший отель, отличное расположение. Персонал был дружелюбным во время нашего пребывания, большинство говорили на хорошем английском языке. К счастью, номер был оборудован кондиционером, потому что снаружи было жарко, хороший континентальный завтрак был включен и есть бесплатный Wi-Fi.Номера маленькие, но была комната с ванной, и все было чисто. Был телевизор и свежие полотенца и т.д., то что везде есть каждый день.
4
Icampbell2015
Дата отзыва: 26 июня 2015
Этот отель - отель, чтобы очень избежать. Персонал отлично справился, номер был ужасным. И в довершение ко всему, они пытались взять нас заплатить завышенную сумму за бар, который мы не пользовались. По прибытии мы спросили парня на стойке регистрации, если у него была карта Пизы. мы должны были попытался объяснить, что мы были туристов, и это первый раз, когда мы были в Пизе. Он бросил карту в нас и сказала, что башня из двери поверните направо. Пребывание в этом отеле был очень неприятным и фотографии врут..., номер был грязный, без туалетной бумаги, мы должны были попросить каждое утро туалетную бумагу и гель для душа. Горничная попробуйте туда зайти к зарядному только для одного устройства нас в баре, и мы должны были спорить с администратором, когда она позвонила горничной, моя жена поняла достаточно, что еще одна пара жаловалась. Вы должны проверить свой счет. голоса были взвинчены на завтрак и других клиентов, которых мы слышали, как было сказано. так называемый капучино был отвратительным, что касается ужасного завтрака. Я настоятельно не рекомендую этот отель
4
GPCampbell
Дата отзыва: 17 июня 2015
Плохое обслуживание. Очень, очень грубый персонал.Уборщица крадущий из мини-бара, а затем говорит recetion, что гости сделали напитки. Так что, с гостей берут за напитки, которые они даже не видели.И, прежде всего, проверяйте счет, прежде чем платить. Вы можете найти неприятных сюрпризов.Фотографии не имеют ничего общего с реальными номера.Шумно.Ужасная кровать и terrble подушки.
16
therobber062
Дата отзыва: 18 мая 2015
Отель расположен очень близко к железнодорожной станции, но Падающей башне - всего полчаса ходьбы. Большие чистые номера с удобной кроватью. Немного устаревшая ванная. Простой, но приятный завтрак. Услужливый персонал.Район шумный, и очень простой двойные сделал мало, чтобы помочь. Наш сон был сломан, особенно во вторую ночь. Поэтому эта причина только я отказался забронировать снова
16
P M
Дата отзыва: 18 мая 2015
Отель был именно то, что я ожидал за эту цену, которую я заплатил. Если вы едете летом, как я сделал, не забудьте попросить, чтобы на стойке регистрации включил кондиционер в номере, что было странно, но приемлемым. Отель расположен через дорогу от ж / д станции Пизы, что хорошо, если у вас чемоданы. Хотя отель находится в 20 - 30 минутах ходьбы от Пизанской башни, прогулка приведет вас через, где открывались живописные районы и улицы, много магазинов, ресторанов и магазинов мороженого. Есть рестораны, продуктовые магазины и бары возле отеля, и персонал был дружелюбным. Я определенно остановился бы там снова.
16
D Guru
Дата отзыва: 10 апреля 2015
Всего в нескольких метрах от железнодорожной станции, отель "Touring" Pisa, есть отличный персонал. Они были готовы помочь во всем и в любое время. Завтрак мог бы быть получше, и ванные комнаты немного больше, но все остальное было отличным.
16
Dean
Дата отзыва: 02 апреля 2015
Это было мое второе пребывание в этом отеле. Персонал дружелюбный, номера немного устаревшие, но очень чистый. Интернет, мог быть немного быстрее, но это ненадежно. Завтрак, подаваемый от 7-9.30am. 3 минуты пешком до центрального железнодорожного вокзала и автобусных остановок.
12
HennyG524
Дата отзыва: 21 марта 2015
Я останавливался здесь в июле 2014 как часть поездки по Тоскане. Лучшее в этом отеле - его близость к железнодорожной станции. Номера приличные и простой завтрак, но персонал был дружелюбным и сделаны очень легким вещами. Я рекомендовал бы останавливаться только 1 ночь в Пизе и идти вниз. Через день вы можете увидеть все. Отличная однодневная поездка - Лукка - брали велосипеды напрокат в течение дня, и периодически постоянный старые стены.
20
abdelhadi
Дата отзыва: 18 марта 2015
Моя жена и я останавливался там на две ночи, лучшей лучшее в этом отеле, который находится очень близко к Пизанской центрального вокзала, автобус в Пизанскую Башню в 20 метрах от отеля, торговый центр настолько близко, слишком много ресторанов, и больше всего, персонал в отеле очень любезный, номера чистые и очень удобные, с холодильником и Wi-Fi, завтрак приличный.
20
tannyk82
Дата отзыва: 02 февраля 2015
Бронировала этот отель всего за несколько дней до даты заезда по хорошей цене. Расположен очень близко к жд вокзалу и автостанции и, соответственно, далековато от Пизанской башни. Прогулка до башни по улочкам Пизы заняла минут 20-25. Отель удобен для поездок по соседним городкам региона. Номер стандартный, чистый и комфортный. Неплохие завтраки, приятный в общении персонал отеля.
16
Casbeth
Дата отзыва: 14 января 2015
Если вы, как и мы, ищете остановку в пути в Пизе на пути к или вернулись из, Флоренция, этот отель как раз. Так близко к железнодорожной станции, вы можете попасть менее чем 5 минут. (Он также напротив очень хорошего ресторана. ) В отеле есть современная атмосфера к нему, хорошо обставленный и чистый. Будучи так близко к станции, это, вероятно, не в лучшем районе.Мы приехали группой (5 двухместных номеров), и администратор был дружелюбный, квалифицированный и услужливый. Номера были хорошие: чистый и удобный, хотя некоторые были больше, чем другие. Не было никакого вида, чтобы поговорить о, но это не то, что мы были там.Завтрак был довольно стандартным - никаких проблем, просто ничего особенного. Снова, это не то, что мы были там.Я определенно остановлюсь здесь снова и рекомендую этот отель другим, но только для остановки. Это место не, что я хотел бы провести отпуск.
4
MiaWEI
Дата отзыва: 14 января 2015
В номере есть проводной запах все время, пока мы там жили.Не могу сказать то, что им, что запах их ненового завтрака.Были сильные шумы с улицы, с кондиционером.Мы оба не могли спать всю ночь! Ужасный отель!И они не позволили нам заселиться, потому что парень на стойке регистрации не могут читать французские слова на нашем удостоверении личности!
16
junior_reviewer
Дата отзыва: 30 декабря 2014
Средний отель около вокзала Pisa Centrale. Невысокая цена и нормальное качество. Номер был чистый, довольно теплый, завтрак простой, но адекватный. Отель подойдет тем, кто в Пизе проездом, и кому нужен либо ранний выезд поездом/самолетом, или поздний приезд
4
Genso W
Дата отзыва: 28 декабря 2014
Это старое здание, он, что номер 101 к небольшому холодная, и ванная комната unbliveable маленький (площадь всего на 30 см) .The, лобби каждого этажа очень темный.Единственный плюс - рядом с вокзалом.Я останавливался на две ночи, они не возвращаются скидку в 10%.
20
MarkyLao
Дата отзыва: 24 декабря 2014
Великолепное расположение, милым людям, и хороший номер, хороший сервис и хороший value.l понравилось легко легко из отеля, это комки на пляж, если вы хотите отель, и жилой район отличная.Немного МБ
16
Ice_D_8
Дата отзыва: 14 декабря 2014
Я останавливался на две ночи по работе. Отель "Touring" находится меньше чем в 50 метрах от ж / д станции Пизы, и персонал был дружелюбным и услужливым. Номер просторный, но удобный, чистый, тихий и со всеми необходимыми удобствами. Завтрак, включенный в стоимость, был хорошим и сытным. Соотношение цены и качества отличное - в других местах, которые я заплатил 3 раза цене за подобный отель. Единственный совет - это то, что вокруг нет розеток/выходов электричества в номере, поэтому эффективно контакт с электронной зарядкой устройства может быть проблемой. В целом, я обнаружил, что он был замечательным местом для проживания.
16
tsc250674
Дата отзыва: 07 декабря 2014
Просто местный к железнодорожной станции, очень чистый отель для недорогого отдыха. Бесплатный Wi-Fi в 10 минутах ходьбы от Пизанской башни и в 2 минутах ходьбы от железнодорожной станции, что магазины прямо за углом, это очень простой отель, но цена это отражается.
4
75Eefje
Дата отзыва: 04 декабря 2014
Расположение отеля было хорошим, но это было единственным положительным моментом в этом. Персонал был невероятно сварливым в любое время и ни с чем не поможет, номера были маленькими, за что вы заплатили, и простыни были грязными. Мы определенно остановимся здесь снова
12
Janete A
Дата отзыва: 29 ноября 2014
Хорошее расположение, близко к железнодорожной станции. Дружелюбный персонал и завтрак были довольно большие. Круассаны были очень хорошими!Номер был не слишком просторный, но хорошо подходит для путешествующих в одиночку. Ванная комната была очень чистой, тем не менее, душ был довольно маленьким.
16
Adib
Дата отзыва: 28 ноября 2014
Очень добрый, вежливый и услужливый персонал, отель расположен рядом с центральной станции, и он чистый и хорошо оборудованный отель - большой и вкусный завтрак. В целом это хороший отель, соответствуют цене. Я raccomand это всем.
16
James19542014
Дата отзыва: 24 ноября 2014
Отличное соотношение цены и качества, дружелюбный и услужливый персонал. Всего в 300 метрах от Пизы станции Милана..... идеально на общественном транспорте. Номера небольшие, но хорошо краткосрочного пребывания. Хороший завтрак. Нам сказали, что мы могли оставить багаж в отеле, если бы мы хотели исследования Пизы до нашего дальнейшего поездка в Сиену
16
Victor H
Дата отзыва: 23 ноября 2014
Отель очень удобно, чисто, очень услужливый персонал, очень хороший завтрак, близко ко всему, прекрасное место удобств для отдыха очень доступен, стоило только нам 1 евро 20 центов, чтобы добраться из аэропорта на местном автобусе.
16
Déaglán ☘
Дата отзыва: 23 ноября 2014
Отличное расположение, рядом с вокзалом, хотя все еще тихий район, так что обеспечивает хороший сон. Всего 20 минут пешком до аэропорта (есть автобус центрального вокзала в аэропорт, который отвезет вас в заднюю часть станции также для тех, кто не представляет ходить... 2€ на борту) и 15 до Пизанской башни.Достаточный завтрак в приятной обстановке.... хлеб, йогурт, хлопья, приправ, яйца, ветчина, сыр, круассаны, чай/кофе/соки и т.д.... Что вы можете видеть вас в обеденное время с кунжутом!Магазины, ночные магазины, кафе и т.д. - все рядом.Фантастический персонал... дружелюбный, улыбчивый, теплый и дружелюбный человек - (спасибо, персонал! )Номера очень чистые, с удобными кроватями, отопление, большим количеством одеял и т.д.... Недостаточно просторная ванная, особенно близость биде и туалета, но чистый и удовлетворительный. Холодные утра нас теплый душ!Скорость Wi-Fi и сигнал могли бы, надеюсь, что улучшить в будущем... Но в целом, замечательное место и отличное соотношение цены и качества (79€ на две ночи ночей плюс налог в размере 3€)Рекомендую!
12
Rob V
Дата отзыва: 04 ноября 2014
только расстроило, что пол в ванной комнате затапливал от душа..., обслуживание было хорошим, и расположение подходило в отдыхе на одну ночь..., завтрак был нормальный, и персонал был хорошим..., Поздняя регистрация была хорошей, так как у нас была отсрочка по прибытии в Пизу.
16
Kew7835
Дата отзыва: 30 октября 2014
Персонал отеля был вежливым и предупредительным. Когда возвращались вечером персонала на дежурстве остановило меня, чтобы проверить, что я был гостем, который заставил меня чувствовать себя особенно в безопасности и с радостью вернусь сюда, если я путешествовал один. Номера были чистыми и удобными, и у нас не было проблем с кондиционером. Ванная комната была большой по сравнению с другими отелями, в которых я останавливался с приличным душем. Идеальное расположение, чтобы добраться до и от станции и в нескольких шагах от башни. Не завтракал, так как проспал, но выглядел он неплохо.Единственный недостаток - как маленький лифт.
8
Becky B
Дата отзыва: 22 октября 2014
Я и мой муж забронировал и оплатил номер, чтобы остановиться в отеле, путешествуя по Пизе с 1821-го октября на первую годовщину нашей свадьбы, так как наш рейс задержали, нам пришлось ездить из Милана из-за плохой погоды и невозможность приземлиться в Пизе, мы приехали в день, поздно, старый и нуждается в хорошем ночном сне, при заселении нам сказали, что, поскольку мы не были 'без шоу' в субботу ночью, нам придется заплатить еще в течение следующих двух ночей, который стоил 164,00€, что просто смешно, мы объяснили нашу ситуацию о том, чтобы быть на автобусе целый день без какого-либо сигнала сообщить им, мы были на нашем пути, но он не казался заинтересованы, после целого дня, мы поднялись в наш номер, который был чистым, но пахла несвежим дымом, на следующий день женщина на ресепшн сказала для использования, что была в связи с туристической компании, которую мы бронировали через, и они сказали, что есть, не было никакого бронирования для нас это не нам, что это "без шоу", мы чувствовали, что были играемым достижением!! У нас было потрясающее время, будучи в Пизе, но не в этом отеле, который также кишит клопами, мы вернулись домой приветственные в укусах, я, как других людей, которые останавливаются здесь жаловался на эту проблему переселить нас номерами снова и снова, в общем, Пиза - чудесное место, но не останавливайтесь в этом отеле.
12
nuttie1980
Дата отзыва: 08 октября 2014
Я прочитал противоречивые отзывы, но взял с собой то, что говорят доверяйте всему, что пишут.☆ расположен на 1 минуты после вокзала... идеально для общения с Флоренцией (Флоренция)В 30-40 минутах ходьбы, порой через, чтобы увидеть красивую падающую башню.Много магазинов одежды и маленьких продуктовых магазинов в шаговой доступностиПриличный завтрак заказанный в утренних вида хлопьев на булочках вареные яйца, сыр, ветчина купания шоколада круассанов булочек типичный выбор, когда за границей, который является главной в отношении «идеально» от меня, зона для завтрака, хотя маленький была чистой, и персонал всегда там убирали и готовили новые басни.... прекрасные.Единственный недостаток в этот отель, и нет ничего, что отель может сделать, но шум снаружи в 6 утра был просто ужасным, и это просто не уходило, не оставляют вас никакого выбора, кроме как будить это рано, в первую ночь я думал, что оставил балконную дверь открытой, но я не имел, нас было 3 этажах, и шум был настоящим заранее, такой позор действительно..., вот почему по соотношению цены и качества я оцениваю этот отель на все остальное потрясающее: )
20
Rosie S
Дата отзыва: 14 сентября 2014
Хороший вариант для любого посещение достопримечательностей Пизы (все в пешей доступности) или как остановка между перелетами и железнодорожной станцией. Отель расположен в 5 минутах ходьбы от станции. Отель был чистый, персонал дружелюбный и услужливый. Завтрак был хорошим, холодный шведский стол с большим выбором.
12
sobri07
Дата отзыва: 05 сентября 2014
Я и моя жена остановились здесь на две ночи, прежде чем идти на Флоренцию. Мы выбрали этот отель из-за его близости к отелю, аэропорту, железнодорожной станции и Пизанской башни, и это отзывы и цена.Регистрация была хороший, очень хорошо говорит по-английски. Мы были на 4-м этаже (я думаю). Прочитав множество отзывов об этом, мы ожидалось номера и т.д., чтобы быть маленькими, они были. Ванная была крошечной. У нас был маленький балкон, не открывается замечательный вид, но все равно.Завтрак - обычный континентальный выбор не велик, но он был в порядке. Персонал на стойке регистрации был хорошим, дал нам всю информацию, которую мы хотели о городе.У этого отеля ничего необычного. Нормально для остановки, железнодорожного вокзала через дорогу.
16
Margaret F
Дата отзыва: 01 сентября 2014
Это хороший отель, наш номер был маленький (с кондиционером), но наша ванная комната была очень, очень маленький. Надо сказать, что размер душа был отличным, но остальная часть номера была довольно слишком удобной для комфорта.То, что делает делает его немного особенный - прекрасный дружелюбный персонал, который доставил ему удовольствие остановиться здесь и его расположение, всего в нескольких метрах и автобусных остановок и от железнодорожной станции, так что, которые его очень удобным для аэропорта.Завтрак был очень приятным сюрпризом - хлопья, йогурт, яйца, сыр, холодная ветчина, хороший выбор хлеба, выпечки и пирожных. Много горячего чая и кофе из машины, но хороший, тем не менее.Нам понравилось наше однодневное пребывание, и, конечно, остановимся здесь снова, если мы вернемся сюда в Пизе.
12
Simoner8896
Дата отзыва: 23 августа 2014
Персонал был очень любезен, когда я прибыл поздно вечером, дав мне инструкции для завтрака и т.д.... Номер был маленьким, но очень чистым, и Wi-Fi был хорошим. Завтрак был минимальный, но хороший. Дама на ресепшене была очень полезной и помогла с руководством меня ко всем достопримечательностям, и даже напечатала меня, обучают расписание... В целом очень приятное пребывание, и в минуте ходьбы от железнодорожной станции, которая была отличной, как мой багаж, были тяжелыми!
8
Frederic C
Дата отзыва: 20 августа 2014
Маленькая комната, крошечная ванная... смешно душ............................................................................................................................................. ничего больше
12
NielsLM
Дата отзыва: 20 августа 2014
У меня была возможность посетить отель "Touring" в Пизе на одну ночь в июле 2014. И отель - это то, что и следовало ожидать дешевым трехзвездочный отель больше не меньше. Персонал дружелюбный и услужливый, по просьбы. Номер и хороший завтрак. Расположение прямо около Центральной станции и рядом с главной улицей, проходящей Пизу к Изучению Башни (20 минут ходьбы) так что, в том смысле, это удобно./Niels (DK)
12
Timo O
Дата отзыва: 13 августа 2014
Расположение хорошее, всего в паре кварталов от железнодорожной станции. Персонал отеля был очень дружелюбным. Wi-Fi не работал очень хорошо, он просто побежал меня, и никогда не было имя пользователя/пароль снова. Они дали бы, другой кодирует на стойке регистрации. Когда мы прибыли в наш номер, кондиционер был выключен, и было очень жарко. Я спросил об этом на стойке регистрации, и они включили кондиционеры сразу. Я просто интересно, почему он был выключен в любом случае? Мы были вынуждены покинуть наш номер в полдень, но, тем не менее, они выключили кондиционер в 10. Горячий снова. Также был обогреватель в ванной комнате, которую вы включите, нажимая таинственную кнопку в номере (несмотря на это что-то по-итальянски). Но после того, как вы включили, было невозможно выключить его вручную, это нагревало наш ванную 20 минут. Почему ?, Ну почему? Температура была уже около 30 градусов. Завтрак был нормальный наличие кофеварки, всех видов сладких блюд и небольшого количества йогурт. Я бы остановился здесь снова, если приеду в Пизе.
16
Seph T
Дата отзыва: 07 августа 2014
Отель "Touring", отличный выбор для исследования Пизы. Но попадает в свою, используя близость метро и автобусные вокзалы для поездок во Флоренцию, Лукку и снаружи.Отель (номер) мы были в 407, был современным, чистым и более чем адекватное, учитывая цены. Отличный душ/кабинет был довольно маленьким, все, что вам нужно в отпуске, быстрый душ, конечно. Лифт тоже был довольно маленьким, но быстро отвечал на звонок.Персонал. Девушка и немецкий парень были великолепны. Много народу, интересно говорить и очень efficiant. Здесь утра проводились, делая приличный шведский стол. Хранение столов, очищенных для быстрой поворотов, а также обязанности регистрации.В целом, тур был хорош для того, что вы заплатили. Чисто, аккуратно неплохой шведский стол. Что еще каждый попросить............. Наслаждайтесь!!!
16
Sedl001
Дата отзыва: 06 августа 2014
Был здесь всего на одну ночь. Номер, хотя и маленький был очень чистым. Хороший кондиционер, ТЕЛЕВИЗОР и маленькая, но приличная ванная.Персонал был очень дружелюбным и с ними приятно иметь дело. Завтрак был обильным и стоил своих денег. В целом, неплохой отель для того, что вы платите.Также был очень близко к станции и до аэропорта и всего в нескольких минутах ходьбы от магазинов.
16
Noelle207
Дата отзыва: 31 июля 2014
Я останавливался в этом Отеле на пять ночей, и я не смог найти никаких минусов, чтобы сказать. Хорошо, может быть, это не шикарный, но было чисто и опрятно по низкой цене. Завтрак был простой, но обильная. Отель находится рядом с ж / д станции Пизы, Падающей башне находится примерно в 20 минутах ходьбы, но вы идете по главной торговой зоне, поэтому вы можете остановиться на ищейки. Я бы точно так же, как, чтобы отметить персонал на стойке регистрации в этом Отеле, они нам очень доброжелательное и любезное наше пребывание прошло было удобным. Они были похожи на свои личные советы. Так здорово, и спасибо за приятное пребывание. Просто еще одна вещь упомянуть для тех, кто совершают поездку за пределами Пизы, что я рекомендую вам, приезжает в город, под названием Лукка, действительно прекрасное место и вид на старую Италии. Всего 20 минут на поезде, стоит 6 евро, вернулись того стоит.
12
Marguerite S
Дата отзыва: 22 июля 2014
Только что вернулись из 4-дневного пребывания в отеле "Touring". Считал бы двухзвездочным отелем, номер и ванная очень маленькая и нуждается в обновлении, но очень чистый, кондиционер работал. Завтрак простой, но адекватный и постоянно пополняемый.Reception персонал очень дружелюбный и любезный, особенно Андреас и Zinza. Около 20 минут пешком до башни, если вы обходите все магазины, по пути. Прямо за углом от железнодорожной станции, Флоренция составляет 1 час 15 минут и прекрасный маленький город под названием (очень рекомендуем) Лукка - всего 20 минут. Рядом с аэропортом. Стоимость 10 евро на такси (не на человека) и 15 евро для путешествия обратно. Думаю, что лучше остановиться в этом районе, чем возле башни. В целом, рекомендую этот отель из-за его расположения и как база для исследования Пизы и подальше.
16
Toots87
Дата отзыва: 18 июля 2014
Не знал, чего ожидать, но отличное расположение и очень дружелюбный персонал, номер большой и чистый, без вида, но идеально для недолгого пребывания! Современная ванная комната и удобства, близко к магазинам и парковке и башни! Определенно рекомендую, дешево!! 49£ на одну ночь на двоих!
12
Trancey2007
Дата отзыва: 17 июля 2014
Немного обветшалый отель, но все равно достаточно хорош за экономическую цену.Отель очень близко к железнодорожной станции, а также рядом с торговой улицы. Примерно в 1,5 км от Пизанской башни.Завтрак не был чем-то особенным.Не забудьте проверить соседние китайские магазины, которые продаются пиратские сумки и т.д.
12
Barry P
Дата отзыва: 11 июля 2014
Не может быть ближе к станции, и легко дойти до обычных достопримечательностей. Дружелюбный и услужливый персонал. Номер достаточно маленький, но ванная была слишком маленькой, биде, должно быть, принесли в жертву, чтобы освободить место для туалета, на котором можно было на самом деле посидеть! Номера соответствуют как наличие кондиционера, но ничего не появился вентилятора в нашем номере. Кондиционер - обязательно в Италии летом, и нам пришлось открыть окно, чтобы сделать достаточно прохладно спать - это было жарко, но еще холоднее, чем наш номер!Завтрак подается в столовой, где было практически достаточно столов, чтобы избежать долгого ожидания. Еда была почти нормальная - рубленая ветчина, плавленый сыр в пластиковых обертках, булочки, круассаны и т.д.Удобства для отъезда багажа было любезным. Этот отель идеален на одну ночь, если вы проходите от Аэропорта Пизы до Флоренции и за ним.
16
Vishal G
Дата отзыва: 01 июля 2014
Мы были здесь на ночь, ее мало дороги в бюджетных отелях. Но расположение очень хорошее. Туалет был слишком маленьким и неудобным сесть. Мебель не убирали должным образом. Персонал смотрели перенапрягшим!!
20
Ольга К
Дата отзыва: 27 июня 2014
была приятна удивлена достаточно низкой ценой на этот отель. просто мы удачно попали в низкий сезон, когда цена достаточно низкая. чисто, уютно, ТЕПЛО (это важно, когд апутешествуешь в зимнее время). от вокзала 500м! мы путешествовали на поезде и близость отеля к вокзалу очень важна для нас. персонал приветлив и учтив! классический итальянский завтрак (круассаны, чай, кофе, джемы, нарезка из колбасы и сыра). рядом главная пешеходная улица, которая в итоге ведет в самое сердце ПИзы - полю чудес )
8
BlairCT
Дата отзыва: 10 июня 2014
Персонал в отеле был очень дружелюбный и более чем предупредительный. Но отель разочаровал. Стены были разными цветами с низким качеством, и ванная была плесень и имела неприятный и резкий запах. Ручка двери в ванной и многих крючке на ресепшене была не должным образом огорожена.
8
332ceders
Дата отзыва: 09 июня 2014
Останавливались в этом отеле на одну ночь, так как приехал в Пизанский аэропорт, прежде чем отправиться во Флоренцию.Положительные стороны: близость к станции и аэропортуУ них есть место, чтобы оставить багаж после выездаОтносительно дешевыйМинусы: Отель расположен на шумной улицеВ номере нет кондиционера, что было очень жарко, и спал с открытым окном, не был проблемой из-за шумаПлохой Wi-FiОчень жесткая кровать, только одна подушка (никаких запчасти)Вообще грязный номерНормально на одну ночь проездом через Пизу, избегайте иначе.
16
Svetlankin0506
Дата отзыва: 31 мая 2014
Хороший отель вблизи вокзала, что было для нас очень удобно, т.к. путешествовали по Италии на поезде. Неплохой номер, есть холодильник, завтрак типичный, не проголодаешься. А телевизор даже нигде не смотрели. Продуктовый магазин недалеко, основная торговая улица тоже, по ней как раз и идешь к самой главной достопримечательности Пизы - Пизанской башни. Рекомендую туристам.
20
Sean P
Дата отзыва: 29 мая 2014
Отличное расположение, дружелюбный персонал, бесплатным Wi-Fi и отличным завтраком. В 5 минутах от станции и в 15 минутах ходьбы от Пизанской башни. Недалеко от отеля автобус, который также идет в Пизанскую башню, он также находится в 15 минутах езды на автобусе... Я рекомендую пройти хотя!
12
Ron M
Дата отзыва: 22 мая 2014
Маленькие довольно неудобные ванные. Туалет касались стены душа, поэтому ни за что можно сидеть на нем удобно. Чистые простыни, но несколько пыльные ковры, занавески ижалюзи. Сейф в номере был сломан.
16
Masseo75
Дата отзыва: 16 мая 2014
Хорошее расположение, близко к железнодорожной станции и историческим достопримечательностям, безопасная парковка рядом, очень любезный и услужливый персонал, говорит по-английски, номера чистые, с маленьким сейфом, холодильником, хороший стандартный завтрак, подаваемый каждый день.Единственная проблема, которую я нашел, были окрестности, что казалось мне не очень безопасными ночью.
16
Simone198999
Дата отзыва: 27 апреля 2014
Расположение этого отеля отличное. 5 минут от автобусной и железнодорожной станции, которая отлично подходит для осмотра других городов, таких как Флоренция - возвращение за 16 евро на поезде и поездка, поездка занимает час 20 минут. Девушка на ресепшен с черными волосами был очень услужливым и приятным. Этот отель хороший, если вы ограничены в средствах и хотите в другом месте. также в 20 минутах ходьбы от Пизанской башни, который стоит 18 евро подняться туда, который стоит ожидания. Я бы остановился здесь снова.
16
EllyVassallo
Дата отзыва: 23 апреля 2014
Этот отель был идеальным для короткого отпуска в Тоскане. Расположение идеальное, так как он находится в нескольких минутах ходьбы от вокзала и всего в 20 минутах от Piazza dei Miracoli. Это простой отель, однако, номер был очень чистым, и персонал всегда был очень дружелюбным и услужливым. Я определенно рекомендую этот отель любому посещающему Пизу. Спасибо за то, что сделали нашего пребывания очень приятное.
16
Polina
Дата отзыва: 18 апреля 2014
Отель расположен очень близко к центральной станции города Пиза. Совсем недалеко находится торговая улица и продуктовый магазин Pam.
Комплектация номера достаточно базовая, но чисто и уютно. Завтра типичный итальянский: круассаны, фрукты, ветчина, сыр, сухой завтрак,...
Персонал не всегда был очень приятным. Одна женщина вызвала неприязнь, остальной состав хороший. Всегда здесь останавливаемся.
Тренажерный зал - это комната размером 8 квадратных метров на последнем этаже с эллипсоидом и беговой дорожкой...
20
arianna l
Дата отзыва: 06 апреля 2014
Превосходная позиция (около станции рельса и автовокзала, 20 минут ногой из башни), очень любезное обслуживание, хорошие номера с удобной кроватью, ТЕЛЕВИЗОРОМ и бесплатным Wi-Fi. Хороший выбор для поездки в Пизе.
16
Dragana D
Дата отзыва: 17 марта 2014
Персонал был очень доброжелательным, добрым и предупредительнымРасположение удобное, 3 минуты ходьбы от главной станции (железнодорожная станция) в отель, просто пересеките улицу.Из отеля занимает 15 минут к главным достопримечательностям города Пизы. Цены составляют 2,00-3.00€ для церкви, и 18,00€ для вступают в Пизанскую башню.Город очень чистый. Польза питания, цены походят во всех туристических местах, немного немного выше тогда реальная цена
16
MariaSHY
Дата отзыва: 14 марта 2014
не плохой отель в термине расположения, однако вполне далеко от осмотра достопримечательностей объектов, таких как Падающая башня и catherdral. Очень небольшие комнаты и средства - мы не «крупные» люди, но номер был действительно небольшим, ванная также.
16
Anna B
Дата отзыва: 06 марта 2014
Отлично расположенный очень близко к аэропорту, железнодорожной станции и «через del corso» торговая зона. Чистые номера, предупредительные администраторы, готовые дать информацию и хорошее соотношение цены и качества. Удовлетворенный нашим 3-дневным пребыванием.Приехал бы снова.
16
essex-hiker-biker
Дата отзыва: 27 февраля 2014
Меньше чем 4 0€ в ночь обычно - территория хостела, но отелю Touring удается обеспечить совершенно соответствующее впечатление от отеля по той цене. К тому же, они включают надлежащий завтрак и бесплатный Wi-Fi. Номера небольшие и основные, но прибывают соседние и со стандартными удобствами как ТЕЛЕВИЗОР, мини-бар и безопасный номер. Видами вещей они медленно ремонтируют номера, продвигающиеся через отель, когда они идут. Я был в одном из старых номеров, так не может прокомментировать новые, но если бы регистрация/зона для завтрака внизу была чем-нибудь, чтобы пройти, то они должны быть хорошими.
16
Melissa M
Дата отзыва: 13 февраля 2014
Супер близко к железнодорожной станции. Превосходное обслуживание; администратор помнил нас, когда мы вошли (не должен был даже сказать ей номер комнаты), и было очень доброжелательным. Завтрак был простым, но хорошим, и отель изложил бесплатные пироги и напитки однажды вечером для всех. Интернет был slowish, но связь была хорошей. Окна номера открылись по переулку, поэтому, это было громко, но ничто пара затычек для ушей не могло установить. Превосходное качество за цену.
16
Pierre M
Дата отзыва: 11 февраля 2014
Отель точно перед железнодорожной станцией и близко к Corso Italia, который является главной улицей в центре города Пизы. персонал отеля был очень предупредительным, хорошим и доброжелательным. Соотношение цены и качества превосходное, так как цена очень низкая и что вы получаете, вы не можете попросить больше. Бесплатный Wi-Fi, хороший завтрак, хорошая система отопления, хорошие номера с современной мебелью. ничто, чтобы жаловаться.молодцы.
16
Mel287anie
Дата отзыва: 23 января 2014
Обслуживание: превосходный, хороший и доброжелательный персонал отеля!Номер: чистый, достаточно места, хорошей ванной, хорошего душаМестоположение: очень хороший, только в 100 м от железнодорожной станции и неподалеку от центра городаЗавтрак: достаточно на выборТолько имел недолгое пребывание, но наслаждался им!
20
Margarita D
Дата отзыва: 16 января 2014
Хороший отель в отличном месте. Наш рейс приехал только по вечерам, так что это был хороший выбор, так как это очень близко к аэропорту и железнодорожная станция. Мы остановились только на одну ночь, когда мы вошли во Флоренцию день после.
8
Luc G
Дата отзыва: 09 января 2014
Расположение отличное, потому что он находится в центре Пизы. фойе и стойка регистрации отеля выглядят мило и стильно, но остальная часть отеля не похож на это. Наш номер был очень маленьким и старым. Ванная была крошечной, и душ был слишком маленьким и грязный, с отвратительно грязной занавеской. Помимо этого, был забит слив.Когда мы приехали, не было никого на стойке регистрации, и мы ждали примерно за 8 минут до того, как кто-то пришел. Девушка выглядела, что просто встала с кровати и едва платила внимание нам. Не в центре клиентами.В общем: Если вы хотите отель в центре прямо напротив ж / д станции, это хороший вариант. Но только если ваши ожидания низкие.
16
Petra f
Дата отзыва: 27 декабря 2013
Отель находится рядом с вокзалом, и около через пятнадцать минут вы находитесь в центре. Номера очень маленькие, но чистые и есть телевизор и мини-бар. Персонал очень дружелюбный. Завтрак очень хороший. Хорошее место для отдыха на несколько дней.
20
bigsinci
Дата отзыва: 21 декабря 2013
Мы используем отель Touring каждый год на нашем финале быстро перед отлетом домой. За эти годы у нас есть и качество номеров, завтрак и, самое главное, обслуживание повысилось жесткой. Персонал очень дружелюбный и услужливый. Это превосходный отель, очень близко к аэропорту и позволяет приятную прогулку до главных достопримечательностей Пизы.Очень рекомендую, мы будем назад 2014
20
jkmtravels
Дата отзыва: 15 декабря 2013
Очень хорошее место.:-) Номер был чистым и опрятным. Персонал был дружелюбным и любезным. Я приехал поздно вечером, и они разместили меня без претензий. Завтрак на следующий день был вкусный и обильный. Если я когда-нибудь вернулся в Пизы, я бы очень вероятно остановлюсь здесь снова.
4
66maxies
Дата отзыва: 15 декабря 2013
Воздух con.not working.rooms нуждается в ремонте, сервис так себе. мы не вернемся!!!! Расположение было хорошим и близко к airport.staff, не очень услужливый, особенно ночной портье. Это было дорого для того, что вы получили. Этот отель очень ложно рекламировалось.
16
Danny S
Дата отзыва: 04 декабря 2013
Отель Touring был чистый, кровати были удобными, вода была горячей. Персонал был дружелюбным и любезным. Отель был просто правильном месте для исследования Пизы и легко добраться в Аэропорт. что еще может каждый от. Грейси mille
4
Billyz11
Дата отзыва: 07 ноября 2013
Хорошая часть - это то, что он близко к станции. Плохое.... Хорошо, все остальное. Номера просто запущенные, грязные, вонючие и угнетающие. Ковер в общие коридоры очень грязный, вы можете только посмотреть узором. Это вид места, вы едете в и 5 минут спустя хотите поехать снова. Я подозреваю, что уверены рецензенты - или выглядит, высоко на что-то или не первый раз имел к проживанию в нищете. Ванные комнаты пахли открытый коллектор. Рад, что мы забронировали только 1 ночь, так как не сможет контролировать секундой.
16
JimT353
Дата отзыва: 05 ноября 2013
Мы решили выйти из поезда в Пизе на нашем пути к Флоренции на шпоре того момента, как и напротив ж / д станции был отель. Мы проверили, и они были заняты, но рекомендую отель Touring за углом. Это был приятный сюрприз, когда мы вошли и приветствовали "Carmen 's", в котором, между прочим есть отличное чувство юмора. Она сообщила нам о цене, очень разумное, учитывая, что мы только приехали без какого-либо бронирования. эта чудесная девушка ответила на наш запрос на хорошем ресторане на ужин, с отличным предложением, La Buca, в нескольких минутах ходьбы. Я бы также ресторан позже. Отель был чистым, удобным, не слишком необычный, но для нас идеальным. Континентальный завтрак на следующее утро был новым и достаточным, чтобы начать наш день. Но цена и внимание "Carmen 's" - это то, что отодвинуло бы нас в отель.
20
pinkmarshmallow2013
Дата отзыва: 21 октября 2013
Я останавливался в этом отеле на одну ночь, и это было близко к ж / д станции и транспорта.Девушка на стойке регистрации была очень предупредительной и доброжелательной. Отель был чистым, и комната пахла хороший, и с кондиционером и хорошую чистую душевую комнату.Wi-Fi работал отлично, так как это было очень важно. В целом, я был очень доволен своим пребыванием здесь и рекомендую его всем
16
Mary L
Дата отзыва: 17 октября 2013
Мы останавливались в отеле несколько раз. Это очень удобно расположен рядом со станцией, где соединения поезда хорошие к другим достопримечательностям и аэропорту. Отель не роскошный, но чистый и удобный. Сотрудники всегда были услужливы, веселы и, кажется, очень усердно работают. Завтрак хороший и работает на ресепшене, в котором есть трудной задачей удостоверяющихся гостей на завтрак, обслуживаются, так же как и видящий к по других гостей и очищающийся и передающий столы. Этим все работает, с хорошим настроением и как можно более эффективно.
16
Charlene M
Дата отзыва: 11 октября 2013
персонал был очень любезным: ). Так как наш рейс был вечером, отель предложил нам, чтобы оставить наш багаж, и мы могли насладиться нашими последними несколькими самыми яркими впечатлениями в красивой Пизе. То, что может быть, может организовать отель, находится утром во время завтрака, так как администратор в тот момент был один, она должна была справиться со всем одна даже завтрак. И, честно говоря, я бы не думают, что это хорошее обслуживание, как cu один момент, в нем было много чем заняться. Это было разбито. Но в целом все в отеле было хорошим, даже Wi-Fi. Мы были очень довольны.
16
cloverScotland
Дата отзыва: 11 октября 2013
Очень близко к ж / д станции, так что очень удобно по отношению к аэропорту. Номер был маленьким, но удобная бусинка, и отель был тихим, который является настоящей находкой. Плюс вы находятся не в занят, туристической части города. Отличное место, чтобы поесть на левой стороне улицы по диагонали через дорогу налево от входа в отель.
16
Beth_III
Дата отзыва: 10 октября 2013
Хороший отель с отличным расположением и очень дружелюбный персонал. Номер был очень чистый и тихий. Завтрак был вкусным. Единственной проблемой были ванные: или очень маленький, где душ над унитазом или большой но старого наводнению водой, купаясь.
12
???
Дата отзыва: 20 сентября 2013
Мы провели 7 ночей здесь в июне и сели на поезд в другие города, что было очень легко. Отель не роскошный, но хорошо. сотрудники мужского пола были услужливыми и дружелюбными. Администратор всегда очень отправленным женского пола, кажется, что заставляет вас чувствовать себя немного неловко в отношении моей просьбы всего. Она гремела тарелки на завтрак и очистила стулья на этаже и, казалось, хотела, чтобы все знали, как трудно она должна была работать, но это не размещало нас от отеля!
8
Sudarg
Дата отзыва: 16 сентября 2013
Мы зарегистрировались на одну ночь intransit между Пизой и останавливаемся в Сиене. Мы были удивлены летаргическим отношением персонала, за исключением администратора/официантки девушки и горничной всех работ. Отель скорее похож на женщину ночи, которая видела лучшие дни, но все же рада взять деньги от клиентов, которые готовы платить!Мебель старовата и в плохом состоянии. приличное количество 'напряженной работы', тем не менее, было бы существенное значение. Завтрак был плотным, разнообразным и с отличным питанием в один в течение дня.В итоге, и по цене, приемлемому место для остановки, но не для всего, больше чем на одну ночь.Быстрый стучать в штанах многих работал и встряске загривком шеи для менеджера мог бы также привести к улучшению стандартам.Довольно ужасно раздражает место действительно, но обычно полностью забронировал!
16
Raybo2013
Дата отзыва: 12 сентября 2013
В нескольких минутах ходьбы от ж / д станции. Это было только 1 ночь для нас, и это удовлетворял нашим потребностям. Андреас - въезда парень был очень любезным и дружелюбным. Отель немного старый, но мы думали, что это было хорошее соотношение цены и качества. Бесплатный Wi-Fi и удобная кровать и хороший ресторан в 50 метрах от нашего отеля (рекомендую Андреасом) были отличными. Завтрак был не соответствуют стандартам - я не думаю, что кто-то из страны поставить любой мог то, что подавали, было в отелям хорошим. Так как у нас был поздний вылет - этот отель позволил нам хранить наши сумки на помощь нам. Не уверен, что я рекомендовал бы этот отель всем, но мы не были недовольны им.
4
Sue T
Дата отзыва: 12 сентября 2013
У этого отеля есть только одна хорошая вещь, идущая для него... близость к ж / д станции. Стены, казалось, были сделаны из бумаги... слышал хихикающие девушки на нашем этаже хорошо в первые несколько часов после полуночи. Думаю, что они не были на самом деле даже рядом с нами! Душ работал по всему полу в ванной и создавал сырой беспорядок полотенец. Никогда не остановлюсь здесь снова.
16
Joyce D
Дата отзыва: 30 августа 2013
Мы останавливались в этом отеле несколько раз во время поездки по Тоскане, так как наши перелеты в Пизы не приезжают до поздним вечером. Он расположен очень близко к ж / д станции Пизы и удобное и для аэропорта, автобуса и для поезда. Номера всегда были чистыми и довольны современной полностью оборудованной ванной, дружелюбный портье и достойный завтрак. У многих городов в Италии, есть небольшой backstreets как тот, в котором он находится, и он никогда не было проблемой для нас, нам понравилось удобство расположения.
4
JAB1981
Дата отзыва: 18 июля 2013
Первое, что я хотел сделать, когда я вошел в номер, была открыта металлические ставни, которые занимали окно и пропускали немного воздуха и свет. Что я сделал, надевая старый ремень, который высовывался от стены в той самой цели. Слепой был воспитан, и я открыла окно. Замечательно! Тем не менее, слепые потом отказались вернуться вниз. Я думаю, что это обусловлено тем, что механизму, который управляет им, около 25 лет и не в хорошем состоянии.Мы не очень нравилось себе спать с открытыми ставнями и свет, flowing в theough подобные марле занавески, так что мы говорили об этом сотрудникам по нашему выходу в тот день. Мы вернулись позже, чтобы быть другим сотрудником нам сказали, что 'вы нарушили его, так что вы должны оставить открытым'.Сделал я качаюсь на ремне, похожем на Tarzan в моем восхищении, чтобы получить ставни, открытые, я, возможно, понял это. Но у меня нет сверхчеловеческой усилия, и при этом я не тот, чтобы быть нервничать, управляя стальным ставнем. Я открыл это заметно слова. Это застряло, потому что он старый и мусор. Но как персонал был заинтересован, это означало, что мне придется проснуться с восходом солнца. что рано. Они не заботились. Даже достаточно, чтобы переселить нас в другой номер (это был доступен).О, и становится жарко в Пизе в июле. Так что в большинстве мест есть кондиционер. У отеля Touring есть кондиционер, но воздушный поток в моем номере был таким же охлаждением как человек, дующий в жаркий супе. Поэтому моя ночь там была просто самая худшая, где я когда-либо провел в отеле.
8
Tony M
Дата отзыва: 18 июля 2013
Моя жена и я были в Пизе, нужно было место для остановки на одну ночь. Было поздно, и мы были уставшими. Мы вошли в отель Touring. Лобби было очень жарко. Я попросил номер, и если был кондиционер. Мне сказали "да" обоим, поэтому я думал, что холл был просто жарко, потому что дверь была открыта. Когда мы приехали, чтобы разложить наши сумки перед ужином, номер был более жарко, чем в вестибюле. Я сказал, что портье и ему сказали, что это будет спорить времени, потому что кондиционер весь день не работал в номере. Мы поехали на ужин, если предположить, что у нас был отличный номер по возвращении. Это не было здорово, так что я пошел на стойку регистрации (новый администратор), чтобы попросить другой номер, и мне сказали, что был сломан ac. К настоящему времени было поздно, и нам пришлось вставать рано для перелета. Если бы первый парень был говоря, мы бы уехали. Нет администратор, казалось, не волновало, и никто не был спокойным. Я также попросил скидку, так как никто нас не спал, это было очень жарко, но было сказано нет. Я не стал бы останавливаться там снова.
4
AndreQuintino
Дата отзыва: 24 июня 2013
Хорошее расположение в Пизе, но это ужасный Отель.Согласно веб-сайту Отеля, это - 3-звездочный Отель, но это очень далеко от него. Отель расположен на очень странной и шумной улице.Очень дорогой для такого маленького и не чистого номера. Ванная комната всегда промокшей после душа и доступ в интернет, что у них есть, просто невозможно воспользоваться. Вы можете подключиться точкой доступа, но отсутствием Интернета вообще.Завтрак не самый отличный, но это - лучшее всех.Я не рекомендую этот отель никому.
12
NICOLAC1972
Дата отзыва: 22 июня 2013
Останавливались здесь с 16-ое июня до 18:00 июня. Расположение превосходное. 5 минут на такси из аэропорта, стоил нам, 10 евро (в воскресенье стоимость) и вернуться в конце отдыха стоили 7 евро. Отель всего в 1 минуте ходьбы от ж / д станции.Номер был маленьким и нуждается в украшении ремонт, ванная была крошечная, но было чисто.Завтрак был хороший, континентальный, с выбором, круассанов, йогуртов, рулетов фруктов, ветчины, сыра, злаков, пирожные, чай, кофе и фруктовый сок.Персонал был очень дружелюбным и любезным, особенно девушка, которая, кажется, заполнилась прежде всего, если булочки, включая пополнение завтрака «шведский стол».Приятная прогулка по реке в главную часть Пизы. около 25 минут замедляют прогулка до Пизанской башни.Мы сели в поезд от Пизе до Флоренции, которая заняла час только и была только 7 евро в один конец 60 на человека.На следующий день мы сели в поезд в Лукку, которая стоила всего 3 евро на человека каждые 30 транспорта и только занимала 27 минут через объехать деревню Тосканы.На ж / д станции есть автоматы самообслуживания, где, если вы выберете флаг Соединенного Королевства это пролегает через процесс покупки, управляющие билет на английском языке.Как только вы купили билет, вы должны убедиться, что утвердили его, суя его в одну из маленьких зелени, красных и белых машин на стенах и столбах на станции/платформах, чтобы отпечатать его. Если вы не любите вы могли бы быть оштрафовали!!
16
Bita S
Дата отзыва: 21 июня 2013
Хорошее расположение, близко к аэропорту и в 2 минутах ходьбы от ж / д станции.Чистый номер, но очень маленькая ванная комната. Нет вида на окно! Завтрак был только чем-нибудь поесть! никогда не берите такси до аэропорта, так как он стоит 14 евро!
12
DerbyPensioner
Дата отзыва: 01 июня 2013
Легко добраться из аэропорта. всего в 100 м от ж / д станции. Легко дойти до водных и главных достопримечательностейНомера маленькие, но чистые и удобные. Приветливый персонал. Бесплатный Wi-Fi.Завтрак, базовый, но адекватный и обильный.Хорошее соотношение цены и качества (в Пизе).
16
Martin B
Дата отзыва: 24 мая 2013
Услужливый и дружелюбный персонал. Чистый и недавно оборудованный номер. Бесплатный Wi-Fi. Отличное расположение рядом с аэропортом и ж / д станции, а также близко к центру города. Отличное цена / исполнительное отношение.
16
jandaveandco
Дата отзыва: 21 мая 2013
Только что вернулись сегодня из 3 дней пребывания. Отличное расположение напротив ж / д станции и автобусная остановка. 5 минут от аэропорта. Отель расположен на тихой улочке, поэтому не в гуще вещей, но есть во внимание, это оживленный город, так что было довольно шумно с самого утра, а также шумового поздним вечером. сказать, что это не испортило наш отдых. Мы забронировали этот отель по очень низкой цене «unamed, пока не бронировать» и не ожидали многого за наши деньги. Тем не менее, сказав, что персонал был очень приятным и услужливым. Завтрак был обычный шведский стол (мясо/сыр/круассаны/рулоны/овсяные хлопья и т.д.) адекватный, конечно, чтобы остаться голодным спазмы в страхе. Номера достаточно просторные и очень компактный, ванная, но все, что нужно, и даже мини-холодильник и сейф. Постельное белье и полотенца были очень чистыми и ежедневно пополнены! Все, что нужно для приятного отдыха, в конце концов мы не ходили в Пизы, чтобы весь день провести в отеле. Это была 10/15 минута приятная прогулка до Пизанской башни, множества кафе/баров/ресторанов/магазинов в пути. спокойное место, чтобы ходить по, хорошая атмосфера. Имел однодневную экскурсию во Флоренции на поезде 7.80 евро, которые каждый день, отличная поездка, занимающая чуть более чем час, рекомендую его. Определенно рекомендую остановиться в отеле Touring, если вы не хотите тратить огромные на шикарный отель, но как хорошее обслуживание и чистая кровать.
12
Ray H
Дата отзыва: 13 мая 2013
Чисто, удобно и удобный для железнодорожной станции и автовокзала и только двадцатиминутной прогулки в башню. Заполнитесь на континентальном, но существенном завтрак, и вы обязаны, сопротивляются искушению слишком раннего обеда. Я вернулся бы снова, но не присматриваясь к ценам, потому что вы получаете тот же самый стандарт по более дешевому тарифу.
16
Maria M
Дата отзыва: 26 апреля 2013
Мы останавливались в отеле Touring в Пизе в середине апреля. Аэропорт находится в 7 минутах от центральной железнодорожной станции, где есть автобусная остановка. Просто пересеченный дорога и в 1 минуту мы были в отеле. Хотя 3 звезды, были довольно хорошие, чистые, обновленные ванные, доброжелательный персонал, который говорил по-английски.Не шумный, поскольку он находится на центральной улице, особенно задние комнаты были очень quietThere, был маленький шведский стол, обстановка на завтрак, как раз, чтобы начать свой день. Не мечтайте о яичнице - глазунье и беконе, когда в Италии, у вас может быть быстрый кофе в кафе-барах, где запах кофе пробуждает ваши датчики. Главная торговая улица и старый город были в шаговой доступности. Поскольку мы сделали 2 ежедневных поездки на поезде в Лукку и Сиенной, это было очень удобно не, также брали такси или автобусе до станции. Пизанская башня - приблизительно 20 - 30 минут пешком приблизительно в 1.8 klms, или просто сесть в автобус от железнодорожной станции. Я рекомендую этот отель для тех, кто не хотят пользоваться много транспорции в и из Пизы.
8
Aleb73
Дата отзыва: 20 апреля 2013
Первая вещь, которую я хочу сказать вам, состоит в том, что персонал там превосходный, возможно лучше, чем в отелях начальников. Это - все хорошие вещи. Так или иначе это не может быть трехзвездочной структурой, я не делаю, как она работает, но я вполне уверенный, что где угодно весь Аруд мировой 3-звездочный отель намного лучше, чем это. Грязные номера, грязные стены, плохие ванные. Возможно я был неудачным, но два раза два различных номера тот же самый результат.
4
RSH
Дата отзыва: 08 апреля 2013
Этот отель пахнет дешевым более свежим воздухом. Расположение, превосходное фактически прямо напротив станции рельса в Пизе. Кросс-Роуд от станции и переулка в правой стороне отеля NH. Никто в станции рельса не знал, где это был, однако, администратор в hotl NH, сделал. Грязные души. Слишком небольшая зона для завтрака. Ужасный отель. Кирпич кроватей трудно. Никогда через миллион лет не этот отель 3 звезды. 1 звезда. В Италии не дурачатся звездным рейтингом. Звезды только идентифицируют средства и ничто иное. Например, если у этого будут лифт и завтрак, то это фактически гарантирует, что получает 3 звезды, является ли это хороший станд. или нет. Отели не должны попытаться получить 3 звезды, это только идет с очень незначительными средствами. Определенно не попробовал бы отель Touring снова. Дал его 1 из 5 только потому, что система не позволяет давать 0.
16
Stefania D
Дата отзыва: 05 апреля 2013
Отель очень близко к железнодорожной станции, всего на расстоянии в 2 минуты. Отель также близко к аэропорту (15-20 минут пешком), и также это - 20 минут от падающей башни. Очень хорошее обслуживание было дано особенно от Кармен в регистрации. Номер и душ небольшие, но очень чистые.
16
onelittleworld
Дата отзыва: 18 марта 2013
Мы посетили Пизу в Feb2013 в Отпуске и нашли, что останавливался этот Отель как один из самых удобных Отелей. Мы сели на высокоскоростной Поезд от Римской Станции Конечных остановок до Пизанской Центральной станции (время поездки 02.45 Часа) и прибыли Пиза, Центральная около 11:00. Этот отель фактически расположен только напротив Пизанской Центральной станции, и мы нашли, что расположение просто прекрасное для людей, которые используют поезд, чтобы добраться между городами.Отель - 03 звездных отеля, поэтому, мы не ожидали, что слишком много будет прекрасным. Администратор (единственный человек, которого мы видели в отеле во время нашего путешествия (кроме убирающей команды) и она была очень активной в своих обязанностях. У нее были наши детали бронирования сверху ее ресепшн, когда мы достигли отеля, поэтому, мы не тратили партию времени там.Мы получили наш номер на 4th Floor. Мы не могли прекратить смеяться, когда мы видели, что Отель поднялся, поскольку у нас никогда нет наблюдения такого маленького лифта прежде. Это было как раз для 02 человек, чтобы использовать, поэтому, я должен был снизиться дважды, чтобы перевезти отдых багажа (хорошо, это - 03 звезды так или иначе, поэтому, я не жалуюсь, довольно обменивающийся только моим опытом),Номер значительно меньшего размера в размере, однако испытал большую и удобную кровать и среднюю уборную размера с чистыми полотенцами. Зона для завтрака (расположенный на первом этаже) напомнила мне о хостеле столовые, как это, была слишком небольшая площадь со многими столами, связанными друг с другом. Не было многих выборов на завтрак, однако, администратор (кто обслуживал в зоне для завтрака также), старался изо всех сил сохранять завтрак «шведский стол» заполненным тем, что они имели в их меню. Я видел весь пустой буфет к 9:00, хотя они говорят, что завтрак подан до 10:00 или 10:30 (Поэтому пойдите рано, если вы нуждаетесь в своего рода завтраке). Известная Пизанская падающая башня может также быть достигнута Автобусом/Метро через несколько минут. Однако, мы решили идти, поскольку это было предложение администраторов, чтобы идти таким образом, мы видели реальную прилегающую территорию. Потребовалось меньше чем 30 минут, и это было такое хорошее впечатление по небольшим улицам и так далее. Прилегающая территория отеля настолько спокойная и мирная для хорошего сна. Мы также нашли, что много индийца, Пакистан и итальянских ресторанов и McDonald's все соседнее Отель. Поэтому, вы не будете находить проблемы, останавливающейся здесь.Общие результаты в Отелях в Италии.Из-за проблем безопасности, ни один из Отелей в Италии не предоставляет Железные услуги в их номерах. У большинства Стандартных Отелей есть отдельные Железные номера с этой целью (никакой дополнительный сбор). Если это неудобно для вас, то вы должны попросить внутренние Услуги прачечной делать это для вас (за плату, конечно)Никакой Чай/Кофе, делающий (чайник) средство наугад номера, снова из-за соображений безопасности. Итальянцы - в значительной степени уверенная питьевая вода непосредственно от главного водоснабжения (где вы находите Водопроводную воду в своем туалете Отеля). В результате вы не будете находить, что бесплатная минеральная вода разливает по бутылкам любые отели в Италии. Персонал в нашем первом Отеле в Риме даже рекомендовал другому гостю использовать водопроводную воду (Горячий и Холодный), чтобы подготовить детское молоко к их ребенку. Я знаю семьи, которые посещают Италию, 1-ому разу с их младенцами будет трудно быть приспособленным к этому, но поскольку они не имеют чайников в наличии в Гостиничных номерах, у вас нет никакого другого выбора даже, чтобы подогреть минеральную воду, даже если вы покупаете их у супер рынков поблизости, так столкнитесь с действительностью.Другие полезные чаевые.Все отели в Италии обеспечивают напечатанные местные Карты бесплатно. Доберитесь один, и вы все собираетесь исследовать город своим собственным. Пизу легко провести только с местной картой. Поэтому действительно не перерасходуйте свои деньги для туристических компаний/экскурсоводов и т.д. (если вы действительно в к миссии, изучая историю каждой достопримечательности)Пизанская Центральная станция приблизительно в 2 км от Пизанской башни или 30 минут ходьбы, но если вы садитесь на поезд в Пизу станция С. Россора, это - только 5-10 минут ходьбы в Башню. Некоторые поезда (то есть из Флоренции) идут прямо к Пизе С. Россор, 1 остановка вне Центральной Пизы, другие требуют изменения в центральной Пизе, или просто прыгают в к общественному автобусу, идущему в «Lamrossa» от Пизанской центральной станции. Спросите водителя, если вы хотите быть на безопасной стороне.
16
Haribo09
Дата отзыва: 19 февраля 2013
Отличное расположение несколько минут пешком от станции. Мы останавливались здесь, поскольку у нас было начало утреннего рейса, чтобы поймать так выбранный просто на расположении. У действительно удобного расположения - есть лифт. Номер был компактным, но прекрасным в течение ночи или два, очень чистым, и тариф включал завтрак. Падающая башня хорошая прогулка далеко через город, где вы найдете много мест мороженого и ресторанов.
12
Vic_Jay1
Дата отзыва: 17 октября 2012
Жаль этот отзыв немного поздний, мы останавливались здесь середина августа 2012, расположение было превосходным две минуты ходьбы от железнодорожной станции. Персонал, очень предупредительный особенно (молодой немецкий человек он был прекрасным - и мой муж и я договаривается об этом!! жаль мы не можем помнить название uour), Хорошо, мы соглашаемся, что номер недостаточно просторный, но мы использовали его в качестве основы для исследования среды включая Флоренцию, которая была только поездкой на поезде часа, которая была возвращением за приблизительно 28 евро для два. Мы останавливались здесь в течение 3 ночей, завтрак был основным, но достаточно. Душ был струйкой, у телевидения был канал BBC News, у нас был balcanoy, который был отличным, никакой вид (хорошо железнодорожная станция - но не шумным), ближайшие хорошие рестораны, но успокойте, некоторые были закрыты из-за праздников, когда мы останавливались, но мы всегда находили где-нибудь, чтобы съесть, но сделать не, идут в место пиццы на площади просто в будущем, поскольку мы должны были ждать за полчаса нашего заказа, который будет взят и затем другое полчаса прежде, чем мы поедим, я был готов пойти, но муж был голодным. Крупный Супермаркет был потрясающим. В общем мы останавливались бы снова как основа для исследования других частей.
12
CAD
Дата отзыва: 13 октября 2012
Мы остановились в этом отеле, потому что нам пришлось сесть на поезд в 6:00 на следующий день. Отель - всего 5-10 минут, идя к станции. Номера очень чистые и удобные для отдыха на одну ночь. Душ был чистым, но имел медленную утечку. У него есть бесплатный Wi-Fi.Очень простой Завтрак был включен (хлеб, сыр, молоко и сок/вода, кофе). Персонал был очень предупредительный, установив завтрак одним часом ранее в 5:00 для тех гостей, которые должны были уехать рано. Улица была отелем, расположен, темное, и в может казаться страшным для семьи.
20
sladjancica
Дата отзыва: 08 октября 2012
Доброжелательный персонал и атмосфера, разумные цены, богатый завтрак - шведский стол. Расстояние, можно дойти пешком от Падающей башни с большим количеством кофейных на пути. Очень близко к поезду/автовокзалу. Много магазинов и ресторанов окружает этот отель.Очень рекомендуем.
16
alanvicky123
Дата отзыва: 03 октября 2012
просто останавливался здесь на 3 ночей с 29-ого сентября. отель очень чистый, персонал, очень предупредительный и доброжелательный. завтрак был также очень хорошим с большим количеством свежего кофе и доступной еды. расположение отеля хорошее - только шесть евро в такси из аэропорта и прямо центральной железнодорожной станцией. вы можете также идти к падающей башне через 15 минут
4
Martin H
Дата отзыва: 28 сентября 2012
Я могу подтвердить то, что сказанный LinenBoy - я заплатил 190€ в течение 3 ночей, была кровь комара на стенах, номер был крошечным, части внутренней стены отсутствовали. Есть небольшая возможность, что у них действительно есть нормальные номера, но это не было одним из них.
16
voyageurpar
Дата отзыва: 21 сентября 2012
Я останавливался здесь только однажды ночью с моей семьей. Нам ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ расположение, потому что он очень близко к железнодорожной станции (почти просто через улицу), это - что-то, что вы действительно цените, когда вы возвращаетесь из посещения другого города, и вы устали как ад. Персонал отеля был очень доброжелательным. Номер и ванная были чистыми, не большими, но не крошечными также... Завтрак не был восхитительным, но он был в порядке: овсяные хлопья, yogurth, хлеб, ветчина, сыр, молоко, чай, кофе и сок... Я думаю, что это - хороший отель, чтобы прийти и уйти в другие города Toscana и, честно, вы получаете то, за что вы заплатили.
20
Anastaishaf
Дата отзыва: 08 сентября 2012
Небольшая комната, фен в ванной, отель расположен очень близко к железнодорожной станции, стандартному завтраку, бесплатному Wi-Fi. Было лучше, чтобы я мог найти для только 62.5 в ночь плюс 1.5 наличных денег за городскую плату.
8
falkytowers
Дата отзыва: 06 сентября 2012
Мы останавливались здесь в течение всего одной ночи, поскольку мы должны были успеть на ранний рейс из Пизы следующим утром. Отель был недорогим и чистым, и служил своей цели как месту для сна в течение ночи. Однако, это закончило тем, что было сном худшей ночи, который я когда-либо имел в отеле просто, потому что кровать была настолько неудобной. Я молодой без шеи или проблем с позвоночником, и все еще управляемый, чтобы только получить сон приблизительно часа, и моя шея была воспаленной в течение следующих нескольких дней. Администратор был также довольно бесполезным и бесплатный Wi-Fi отеля (отличный! ) снизился для срока действия нашего путешествия. У меня было много важных электронных писем, чтобы ответить на так, это было очень печальным. Не будет останавливаться здесь снова. Однако, я скажу, что расположение отеля было очень хорошим о 2 минутах ходьбы от Пизы станция Centrale.
4
LinenBoy
Дата отзыва: 02 августа 2012
Этот отель ознаменовал плохое начало с самым грубым администратором, которого я когда-либо встречал, не получал ее имя, но у нее были светлые волосы. Мы дали ей наши паспорта для копирования их и когда мы спросили на 15 минут позже, могли ли бы мы вернуть их, потому что мы выходили, вы поклянетесь, что мы пытались ограбить ее. Это было для закуски, затем кондиционер был менее, чем бесполезным и делал больше шума, чем прохладный воздух, не получал сна из-за жары. Eventally открыл balconny дверь в 23:00, когда это было теперь более прохладно снаружи, чем внутри, и из-за этого напался армией комаров.Были волосы всюду в полных замках под кроватью, и общая гигиена места была действительно плохой, (используемая туалетная бумага в туалете, когда мы зарегистрировались, грязный холодильник, пятна на простынях),Был второй администратор с черными вьющимися волосами, она была единственной любезностью экономии. Очень доброжелательный, предупредительный и имеющий что-то вроде смеха, но ущерб был сделан от регистрации..Я путешествовал во всем мире, жил в кемпинге в необжитой местности, спали на полу в небольших лачугах с только противомоскитной сеткой на Кубе, но это было худшими ночами, останавливаются, я когда-либо имел где угодно. и за цену и звездный рейтинг это просто не приемлемое.Расположение хорошее, если вы хотите добраться до железнодорожной станции, или аэропорт идут, добираются максимально далеко от этого места.
16
Sander1986
Дата отзыва: 01 августа 2012
Останавливались здесь в течение одной ночи. Персонал был доброжелательным, расположение хорошее: закройте поблизости станцию. Завтрак был достаточно хорошим, но место, где вы могли съесть свой завтрак, было слишком небольшим. Я бы рекомендовал этот отель другим.
16
Clare W-T
Дата отзыва: 11 июля 2012
Я только что вернулся к влажному и простуде Великобритании после 3 великолепных дней в Пизе. Этот отель делает то, что он говорит относительно коробки. Приемлемые номера в отличном месте. Как в предыдущих отзывах, я соглашаюсь, что номера нуждаются в реконструкции и маленький и еще меньшего размера ванные, но если все, что вы хотите, является местом, чтобы положить вашу голову после великого дня в городе тогда, это - место. 2 минуты от Пизы железнодорожная станция Centrale, 20 минут ходьбы в аэропорт, 20 минут ходьбы к памятникам. Завтрак "шведский стол" был хорошим, круассаны, рулоны, яйца вкрутую, овсяные хлопья, йогурты, конфеты, кофе и фруктовые соки. Много было доступным для заполнения на перед формированием кочан в течение дня. Единственной вещью, на которую я могу жаловаться, является твердость кроватей. Просто немного слишком сильно для моей симпатии, но я предполагаю, что они не могут ориентироваться на общий вкус. В общем, я рекомендовал бы этот отель. Приятный отдых. Спасибо очень.
12
LargoGarbo
Дата отзыва: 02 июля 2012
Мой муж и я только что вернулись от 3 ночных перерывов, останавливающихся в этом отеле. Расположение было отличным для центральной железнодорожной станции. Это были 20-30 минут ходьбы к Падающей башне и главным достопримечательностям, и Автовокзал CPT находился только в 5 минутах ходьбы.Во время нашего путешествия мы взяли поездку на поезде половины часа в соседнюю Лукку, которая красивая плюс автобусная экскурсия часа квартала в Марину - ди-Пизу. Не очень, чтобы смотреть в Марине, но мы наслаждались прогулкой вдоль вида на море. Мы шли через главную торговую зону, по мосту и по нескольким улицам в Башню, но действительно замечали, что поезд в Лукку пошел мимо второй остановки ближе в Площадь Кафедрального собора, если вы не хотели идти.Номер был функциональным и чистым с сейфом для хранения ценностей в шкафу, холодильнике мини-бара, телевидение (который мы не пользовались), и кондиционер. Много зеркал с розеткой указывает поблизости. Моя единственная критика состояла бы в том, что, хотя ванная была неплохим размером, наш номер (304) принял душ кабина, которая была крошечной. Если бы вы были выше среднего размера, то вы могли бы бороться - я прошел мимо номера на том же самом очищенном этаже и видел, что это приняло душ поднос и штора, которая могла бы дать вам больше номера, чтобы маневрировать. В качестве положительного момента всегда было много горячей воды, безотносительно времени суток, и превосходного напора воды.Будние утра там, казалось, были довольно большим количеством шума с улицы, но в выходные это было намного более тихо. Шум в течение недели не был проблемой, когда мы бодрствовали и о довольно раннем, и это казалось намного более тихим ночью.Завтрак был от 7.30 до 9:30. Это был ваш средний континентальный завтрак с рулонами зернового хлеба (прекрасный и новый), с выбором джема, ветчины, сыра или вареных яиц. Йогурты и овсяные хлопья, пироги и булочки, кофе и чай плюс сок. Пункты были пополнены с промежутками, поэтому если что-то закончилось, это был только вопрос времени прежде, чем они были доступными снова.Персонал был все доброжелательным и говорил на очень хорошем английском языке. Мы смогли оставить наш багаж в отеле в наш прошлый день, чтобы пойти к Марине, поскольку наш рейс не был до начала вечера. Мы получили поезд в аэропорт на пути назад, который только занял 5 минут и принес вам, право в аэропорту, действительно легком просто, не забывают утверждать ваш билет прежде, чем сесть в поезд, в небольшой зеленой машине на платформе.В целом, мы наслаждались нашим путешествием. Я бы рекомендовал отель Touring Pisa для коротких 2 - 3 ночных перерывов, если вы хотите где-нибудь, это - соотношение цены и качества и практическое расположение для того, чтобы исследовать Пизу и окрестности.
8
LUIZA53
Дата отзыва: 02 июля 2012
У нас было заплаченное бронирование для 2 номеров, и даже с нашими документами распечатал человека в регистрации, которая настаивают, что это был npt для 2 номеров. Он грубо сказал нам звонить Expedia, поскольку у него ничего не было к разности потенциалов с этим. После discuting много он наконец нашел его, но не сделал t, приносят извинения и insiste, что это не был его боровшийся.Завтрак был бедным, и дежурные было достаточно грубым, чтобы сказать, что хлеб был законченным и что s, это, и убрало все, в то время как мы все еще ели.Кажется, что они не нуждаются в гостях вообще!Мы не рекомендуем.
16
rogica
Дата отзыва: 14 июня 2012
отличное расположение для железнодорожной станции, и уход и исследование. поехал на поезде, действительно легком и по умеренной цене.. Отель был в порядке за цену. Прекрасное кафе напротив станции, для свежевыжатого сока.
8
Travel4Bizz
Дата отзыва: 11 июня 2012
Для этого отеля было бы настолько легко быть настолько больше, чем это. Расположение близко к железнодорожной станции. Вестибюль соответствует с хорошим витражом Пизы. У них был доступ в интернет, который был ограничен часом. Номер соответствовал, но имел чувство того, чтобы быть только что немного старым. Первый человек персонала был предупредительным и доброжелательным, но тот на следующий день в основном проигнорировал меня, в то время как я ждал его, чтобы поднять глаза от его довольно устарелой простыни распространения. Когда-либо получайте чувство, что они просто не хотят вас в отеле? Это - то, как я чувствовал. У бара, у которого есть видное место в вестибюле, не было льда...., но тогда это был просто бар, и у них вообще нет льда, не так ли? Завтрак не был..завтрак. Это была связка крекеров и печенья в обертке cellphane. Они взимали с нас за завтрак, потому что мы заказали наш номер онлайн.... ну же...в самом деле? В общем, это удобно. Это об этом.
16
Rachel N
Дата отзыва: 11 июня 2012
Мы были там ночными и нашли отель отличным расположением для стыковок поезда и выполнения быстрого тура по Падающей башне и т.д., Номер был чистым и предупредительный персонал. И было хорошо послать электронное письмо до нашего посещения, перечисляющего все достопримечательности на прилегающей территории. Мы также нашли потрясающий ресторан прямо около отеля.... La Schiaccianoci.
8
SCdeJonge
Дата отзыва: 07 июня 2012
Очень небольшая комната и ванная меньшего размера. Немного старые взгляды. Никакое соотношение цены и качества. Недостаточно мест для сидения, завтракая от не очень хорошо различного шведского стола. Кофе ужасный, попросите кофе эспрессо. Очень любезный персонал. Паркуясь на улице за 8 евро в день, выходные бесплатно.
16
Irini K
Дата отзыва: 03 июня 2012
Очень хорошая прогулка расположения-2mins от железнодорожной станции и всего в пределах легкой досягаемости ногой. Персонал очень доброжелательный, улыбающийся и предупредительный. Они могут рекомендовать вам хорошие рестораны, которые являются рядом с отелем. Размер спальни был хорошим и очень чистым. Его ванная была очень чистой также. Завтрак соответствовал.
12
shiraz1cat
Дата отзыва: 21 мая 2012
Мы останавливались здесь в течение одной ночи, чтобы иметь быстрое, блуждают по Пизе и добираться до аэропорта следующим утром вовремя для полета. Автобус только занимает десять минут самое большее, и остановка - только 100 ярдов от отеля. Основной, дешевый отель, по которому скорее бегут, основной завтрак, предупредительный администратор и хорошо на однодневное пребывание - это служило своей цели для нас. Хорошая прогулка до Падающей башни, но через интересную торговую зону и через реку, которую интересно посмотреть.
16
djy100
Дата отзыва: 19 мая 2012
Да это - приблизительно 30 минут к Падающей башне, однако это - приятная прогулка. Весь персонал, который я встретил, был предупредительным и приятным, особенно бедная женщина, которая должна была иметь дело с очень многочисленной группой в завтраке, она убежалась ее ноги. Я думал, что завтрак был более, чем соответствующим. Самое отличное преимущество этого отеля должно быть своей близостью с железнодорожной станцией, поэтому содержащей хорошую основу для путешествия вокруг Тосканы и его чистоты.
12
chris-rosy
Дата отзыва: 26 апреля 2012
Это - отель, который служит цели. Если вы желаете или ожидаете 4 или 5-звездочное обслуживание тогда, это не для вас, но если вы, главным образом, используете отель в качестве основы тогда, это прекрасное.Мы - пара, кто путешествовал по разным странам и любит исследовать пешком где вообще возможный. Расположение абсолютно прекрасное для главных железнодорожных станций и автовокзалов (2 минуты ходьбы), но с выгодой того, чтобы быть на переулке, поэтому, шум сводится к минимуму. Моя жена и я шли куда-нибудь поесть каждый вечер и блуждали назад в отель между 10.30 и полночь и никогда не чувствовали себя угрожаемыми. Это не изворотливая часть города просто немного в глуши. Это в противоположном конце города туда, где главные достопримечательности ВСЕГО ЛИШЬ, это - 2/3 минуты ходьбы к Corso Italia, который является началом пешеходной области с магазинами/церквями/ресторанами и очень приятной прогулкой до реки и на достопримечательности. Это была полностью приятная прогулка, и в темпе улиток это не взяло нас больше, чем 30 минут для достижения башни. Назад в отель непосредственно. При том, чтобы зарегистрироваться в нашем номере мы заметили, что свет в коридоре не работал, и это было очень темно, эти два прикрепляют, включает номер (№ 305), или использовались для телевидения/холодильника или помещались таким способом, которым, когда адаптер был вставлен, вы не могли тогда вставить три прикрепленных розетки (не проблема для тех за пределами Великобритании! ) и основа душевой занавески была довольно неряшливой. Я немедленно пошел в ресепшн и говорил с администратором, Андреас, кто был абсолютно очаровательным, он объяснил, что изучит вопросы и сделает то, что он мог. В течение 15 минут он стучал в нашу дверь и указал, что изменил лампочку в коридоре, хотя он ничего не мог сделать о душевой занавеске, и движущиеся номера не был выбор, поскольку отель был полным. Он действительно указывал, что была розетка в ванной, которую мы могли воспользоваться. Он также дал нам дополнительную бутылку prosecco для наших проблем. Кабина душа была очень маленькой и потому что душевая занавеска была приблизительно футом слишком долго, это продолжало блокировать утечку и заставлять ванную затоплять, хотя мы прочесали это с тонкими полотенцами (в отличие от некоторых других комментариев, у нас также было два очень больших и пушистых банных полотенца). Завтрак соответствовал и был новым. Единственный комментарий, который я сделал бы здесь, - то, что есть только один человек при исполнении служебных обязанностей, и она действует как администратор/диспетчер уборщиков и человека, который пополняет апельсиновый сок / кофе и т.д. поэтому, если она проверяет кого-то из отеля, и кофе заканчивается, вы должны ждать, и это часто происходило! Рассмотрите найм кого-то в течение нескольких часов утром только, чтобы гарантировать, что обслуживаются уровни запасов. Ни одно из вышеупомянутого не имеется в виду, чтобы быть жалобами просто наблюдения и вопрос фактов. Что касается положительных моментов, в дополнение к расположению мебель в номере имела высокий уровень, и кровать была большой и очень удобной. Номер был также безупречно чистым.Хотя мы останавливались в течение трех ночей, вы могли удобно осмотреть достопримечательности на двухдневном пребывании. Мы провели дополнительный день, садясь на поезд во Флоренцию, которая является хорошо стоящим выполнением.
12
andoni1
Дата отзыва: 02 апреля 2012
Очень усталый и липкий отель, определенно не 3* в изворотливой части города далеко от главных достопримечательностей (Башня Пизы, и т.д.). Это хорошо только в течение одной ночи, поскольку это очень удобно для аэропорта/железнодорожной станции (2 минуты пешком), автобус в Пизанский аэропорт управляет каждыми 15 минутами от железнодорожной станции, и это - поездка на 10 минут. Завтрак ужасный, и кабина душа крошечная и утечки. Что касается положительных моментов, немецкий администратор был звездой, доброжелательной, предупредительной и хорошо осведомленной.
12
amtuttle
Дата отзыва: 04 октября 2011
Отель предложил довольно значительный номер в отеле, евротипичный маленький душ, и неправильно тонкие полотенца. У нас действительно были проблемы с душем, затопляющим ванную после каждого использования, которое было впоследствии вытерто тонкими как бумага полотенцами. Счет работал, и у телевидения был 1 нечеткий канал. В общем, это работало на быстрый отдых на одну ночь для того, чтобы поехать между городами по справедливой цене.
20
sarah77_ch
Дата отзыва: 04 октября 2011
Мой друг и я сначала остановились в этом отеле в 2010 и решили возвратиться в этом году, как имел больше Тосканы, которую мы хотели посмотреть. Отель находится в фантастическом месте близко к железнодорожной станции, хорошее соотношение цены и качества предложений и по этим причинам было идеальным для нас. Я не понимаю некоторые отзывы на здесь как персонал регистрации (особенно Кармен, которая должна была всегда под рукой предлагать помощь), предлагают исключительное обслуживание клиентов и были доброжелательными и веселыми всегда. Номера чистые и хорошо поддержанные, хорошо, некоторые ванные нуждаются в обновлении, и завтрак, возможно, для некоторых, которые ограниченным выбором, но ни одним из них была проблема для нас. Я очень рекомендовал бы этот отель и если я когда-либо приезжаю в Пизу снова, определенно останавливался бы здесь. Также особое упоминание белокурому администратору мужского пола (я не ловил его имя), кто выручил нас с информацией в начале утреннего автобуса, переходит в аэропорт (который был намного более дешевым, чем получение такси) - он был действительно предупредительным.
12
A B
Дата отзыва: 19 сентября 2011
Мы остановились в этом отеле в конце июля на 5 дней. Расположение это отличное для того, чтобы поехать, и см. много красивых мест в Италии. (около автобусной остановки и железнодорожной станции - с превосходными связями на всем протяжении) Очень близко к аэропорту (поездом или автобусом) Номер, хороший и чистый, персонал, очень предупредительный и вежливый. Я любил останавливаться в этом отеле, и я рекомендую его, но я сердитый, потому что я забыл свое фото включенное зарядное устройство батареи, и я посылаю много писем в этот отель, но никто не отвечает на него!:(
4
TravelQueenie365
Дата отзыва: 28 августа 2011
Отель в основном очень старый, и у него есть вонять, когда вы шли в коридор к вашей спальне. Ванная достаточно большая, но душ не покрывается надлежащим стеклянным стеклом. Если вы попытаетесь расплескать слишком много воды при принятии душа, вы закончите wetting целая ванная. В общем у нас не было хорошего впечатления. Бесплатный завтрак был в порядке, мы даже обнаружили грязный шар промежуточный новые чистые шары. Я никогда не буду возвращаться в этот отель снова.
12
MsMadge
Дата отзыва: 01 июля 2011
Мы нуждались в одной ночной остановке в Пизе (забастовка разбила наши планы поехать прямая из Сиены в течение начала утра flght Пиза-Лондон), таким образом, был идеально расположен этот небольшой отель только по дороге от железнодорожной станции и рядом с автобусной остановкой в аэропорт. Персонал был приятен хотя не особенно хорошо сведущий в основном материале менеджера по работе с гостями (как воскресные автобусные времена). Номер был основным. У меня были штепселя уха со мной так сумел спать несмотря на шум с улицы. Все главные достопримечательности в пределах расстояния, которое можно легко пройти пешком. Завтрак (включенный в цену) был печальным делом... (противные дешевые сыры и сверхвареные яйца). Мы заплатили 90 евро и быть честными, что мы получили, был стоящий Макс 60.
16
stilWonder
Дата отзыва: 19 июня 2011
Это - хороший и очень чистый и хорошо поддержанный отель, определяет местонахождение немногих метров от центральной станции в Пизе. Персонал был доброжелателен предупредительное, номер и очень хорошая кровать. Только протест - маленький душ и лифт. Завтрак был, ну, в общем, итальянским ;-) steen
16
roger k
Дата отзыва: 14 июня 2011
это - третий раз, когда я останавливался здесь. это чисто, эффективно и очень хорошо расположенное, если вы путешествуете на поездом. единственный limition - то, что лифт маленький, если у вас есть много багажа, вы можете счесть его чем-то вроде борьбы. увлеченный Роджер
8
hawkins1949
Дата отзыва: 21 сентября 2010
Отель был близко к станции, но не близко к центру города, но большому количеству автобусов и поездов. Номер wa шумный, но удобный, Завтрак был в порядке, но столовая была холодна, и сотрудник при исполнении служебных обязанностей во время завтрака намного больше интересовался тем, чтобы говорить с ее друзьями, очень громко, по телефону, чем обслуживающие посетители, вечерний персонал намного лучше. вы - больше likley, чтобы помнить качество услуг, чем номер.
12
kia_ja
Дата отзыва: 18 августа 2010
Прежде всего, обслуживание было хорошо, у нас действительно не было так большого контакта с ними, но они были доброжелательны и такой. Номера были небольшими, и затем душ был еще меньшим, как действительно действительно маленький. Мы заказали комнату для некурящих, но мы получили курительную и не было никаких других номеров, доступных, как они объяснили, Это своего рода высосанный, потому что не было никаких денег назад политика по условиям заказа! Покройте и такой были чисты, но подушка, и madresses не были. Расположение не было лучшим в Пизе, но удобным, близко к железнодорожной станции и приблизительно 10 минутам пешком до торговых улиц. Некоторые небольшие минирынки соседняя ведьма были хороши. Парковка была ужасна, поскольку у отеля не было мест для парковки, мы должны были заплатить 1,75€ в час между 8-20 довольно дорогими, но если вы взглянули немного еще дальше тогда, вы перевозите на фургоне, получают его для более дешевого, но личный отель понятия не имел, были, мы могли получить более дешевую парковку. Завтрак был беден и высосанный coffea (мы находимся в Италии). Если бы у вас есть некоторые наличные деньги по, я рекомендовал бы вам получить более хороший завтрак из кафе поблизости. Интернет был ужасен, ваш все еще имел установленную ведьму Windows 98 ment, что некоторые веб-сайты даже не работали, и он, hotmail не работал вообще над там компьютером.
16
PJSTravels
Дата отзыва: 02 августа 2010
У нас было однодневное пребывание в Пизе прежде, чем вернуться домой, таким образом, мы хотели быть около железнодорожной станции. Хотя мы поехали в аэропорт автобусом, поскольку Информация для туристов советовала нам, это был лучший путь. Автобусы, которыми управляют от правой внешней стороны станция. Этот отель был в отличной позиции в течение начала утреннего начала. Мы чувствовали, что это было хорошее соотношение цены и качества, ресепшн был легок, современен и чист, и спальни - также. Был хороший выбор в завтраке. Персонал был доброжелателен и предупредителен.
12
jddorian
Дата отзыва: 30 июля 2010
Мы останавливались здесь в течение двух дней в середине июля. Это просто через улицу и за углом от станции. Это - 20 минут ходьбы в область Падающей башни, или 6-минутная поездка на автобусе от остановки напротив станции. (Мы шли и ездили на автобусе назад). Отель был чист, много большое и имел пространство в холодильнике мини-бара для наших собственных бутылок с водой. Ванная была огромна и чиста, но у нее был только один крюк для полотенец. Фактически, они оставили полотенца на маленьком столе под прилавком раковины. У душа только было немного отделения для блокирования воды (я знаю, что это распространено в Европе). Мы затопили ванную несколько раз. Но, у этого действительно была приспосабливаемая насадка для душа - необыкновенной в отелях! Лифт только мог разместить одного человека и их багаж, таким образом, мы должны были чередоваться. Было много уличного шума и стучащий из других номеров. Мы могли услышать стул, пищащий на этаже наверху. Ресепшн был предупредителен или краток, в зависимости от того, кто работал там. Я не испытывал затруднений из-за беспроводного как другой рецензент, сделал, но я действительно попытался использовать их однажды утром и обнаружил, что они не работали. Мы также испытали ту же самую проблему с завтраком, управляемым регистратором (мы, возможно, были там в тот же день! ). Был хороший выбор первый день, и все было пусто второй день. Там также недостаточно фиксировался, и они не очищали столы быстро. Быть так близко к железнодорожной станции было плюс. Мы вернулись вечером, чтобы купить билеты в течение следующего дня, когда он не был переполнен. Я очень рекомендую взятие однодневной поездки в Лукку. Это были меньше чем 3 евро и полностью стоящий это!
4
KublanGSD
Дата отзыва: 22 июля 2010
Расположение этого отеля определенно служило своей цели. Это очень близко к железнодорожной станции и разумному такси до аэропорта (приблизительно 7 евро). Мы вошли без бронирования, ища место для отдыха перед нашим рейсом на следующий день. Джентльмен, регистрировавший нас, был очень хорош и предупредителен. После моего первого посещения ванной я поднял крышку и нашел мочу, все еще сидящую в туалете. Когда мы попытались сказать клерку, я не думаю, что он понял. Мы были немного обеспокоены им, но решили санировать место самостоятельно и просто не волноваться об этом. Кондиционирование воздуха в номере часто было, и обстановка была хороша. Однако, подушки были довольно ужасны. Когда мы вернулись из ужина, мы спросили регистратора, если мы могли бы воспользоваться Интернетом. Он распечатал код для нас и сказал нам пользоваться им до 9:00 и если бы мы нуждались в нем после, который они должны были бы распечатать новую квитанцию. Мы спустились на завтрак вокруг 7:30 следующим утром, и я пошел для использования Интернета. Женщина, делающая завтрак, вопила на меня говорящий мне, что я не мог использовать его во время завтрака. Я попытался объяснить ей, что мне дали пароль ночь прежде и был сказан воспользоваться им до 9:00. Она сказала мне, что я должен буду ждать до окончания завтрака. Я сказал ей, что уйду к тому времени, и она сказала мне, что не заботилась. После возвращения в номер и расслабления об этом немного, мой муж пошел вниз со мной, чтобы попытаться рассуждать с женщиной. Она тогда начала вопить на него также. Она сказала ему, что мы не могли воспользоваться им так, чтобы она не поражала нас дверью, было огромное пространство, если она не хлопала открытой дверью. Он сказал ей, что это будет очень быстро и что было важно сделать прежде, чем мы пошли в аэропорт. Она вопила, "Отлично!, Если я поразил вас, я не забочусь!" Тогда она предшествовала, чтобы штурмовать вокруг оскорблений воплей на итальянском языке. Довольно трудно извратить "stupido", Имел эту ситуацию не, произошел, я дам этому отелю несколько более высокую марку. Однако, для отеля, чтобы сказать то, что обслуживание важно для них и позволяет их клиентам вопиться в, не посвящается обслуживанию вообще. Я был так доволен всеми моими впечатлениями с людьми в этих десяти отелях, мы остановились в течение нашей поездки в Италию, и это было ужасным способом закончиться. Я не плачу легко, но у этой женщины фактически был я в слезах. Около железнодорожной станции есть много других отелей. Сделайте себе одолжение и пойдите в один из других.
4
david_s72
Дата отзыва: 13 июля 2010
Не мог сделать мое бронирование на 17-ое апреля из-за вулканических мероприятий в Исландии, которая отменила мой рейс на Италию. Я был неспособен обратиться к Отелю 24 h перед бронированием, так как мой рейс из Кореи не был отменен до последней минуты. Я попробовал электронные письма менеджментом позже вежливо объяснение моей ситуации, но напрасно. Amex не был больше успешен от моего имени. Авиакомпании во всем мире вернули отмененные авиаперелеты из-за этого странного природного явления (как Lufthansa сделал для моего рейса из Кореи). Этот отель не мог даже отдать 60 евро! Следующая поездка - никакой отель Touring!
12
TrixeeBelle
Дата отзыва: 04 июля 2010
Если ваша главная причина для отдыха здесь успевает на рейс бюджета до где-то в другом месте, это - неплохая недорогая гостиница на 1-дневное пребывание в Пизе. Цена включает завтрак - шведский стол в лобби, которое доступно до 9:30. Стандартная стоимость континентального завтрака, печенья были в порядке, но кофе был ужасен. Расположение было местом на для того, что мы хотели – приблизительно 200 м. от железнодорожной станции. Это - что-то вроде прогулки до Падающей башни (приблизительно 15 минут), но это не беспокоило нас. Персонал ресепшн был очень доброжелателен и вежлив и говорил на английском языке вполне хорошо, таким образом, было достаточно легко быть понятым. Их рекомендация для хорошего дешевого места для еды была довольно хороша. Беспроводной интернет был доступен от лобби с паролем, доступ из нашего 5-ого номера этажа не был хорош. Сам номер был номером на двоих человек с видом на улицу. Окна открылись, таким образом, вы могли высунуть и сделать фотографии улицы. Кровать была разумно тверда все же довольно удобная, но подушки, возможно, были лучше. Как с большинством европейских отелей, номер на двоих человек был фактически двумя номерами на одного человека, убранными как одна кровать. Номер был разумно просторен, приблизительно 4x4 м., плюс ванная. У ванной были стандартные туалетные принадлежности – только гель для душа, мыло, заглавные буквы душа, и две чашки. Никакие ткани, и туалетная бумага не были немного грубы. Туалет и биде были оба в ванной. Душ был немного маленьким. Номер был чист, но немного душен, и кондиционер, казалось, не работал должным образом. В общем, это было в порядке, но ничего особенного.
12
traveller0215
Дата отзыва: 21 июня 2010
Мой муж и я полетели в Пизу, чтобы начать 2-недельную поездку в Италию. Мы только останавливались в Пизе в течение приблизительно 12 часов, таким образом, мы просто искали неплохое, недорогое место для отдыха, который был в удобном месте. Отель Touring, главным образом пригодный этот счет. Номер был очень основным, и завтрак был ужасен, но расположение было отличным, просто пара минуты ходьбы к железнодорожной станции. Падающая башня была чем-то вроде прогулки. Мы любим идти так, это не была проблема для нас, но другие могли бы предпочесть садиться на автобус. Мы действительно устали от полета, таким образом, мы не выходили на ужин или напитки той ночью, но не казалось, что было много баров/ресторанов около отеля. У нас действительно была проблема при регистрации, так остерегайтесь, если вы заказываете онлайн. Я заказал онлайн и получил то, что я принял, было письмо-подтверждение (оно было похоже на подтверждение, и я не видел, что любая правовая оговорка заявила, что это не было). Во всяком случае при регистрации у них не было нашего бронирования, женщина, работающая, ресепшн сообщил мне, что отель всегда посылает второе электронное письмо, как только они подтвердили бронирование онлайн. Я никогда не получал вторую электронную почту из отеля так очевидно, они никогда не выполняли бронирование, которое я сделал онлайн. Так или иначе к счастью они имели номер в наличии, и они соблюдали тот же самый тариф, который был на моем НЕ-ПИСЬМЕ-ПОДТВЕРЖДЕНИИ. Мы взяли такси до отеля из аэропорта и заплатили приблизительно 11 евро. Авиакомпания потеряла один из наших чемоданов, таким образом, мы должны были вернуться к аэропорту позже в тот день к retireve он. Мы использовали автобус в нашей повторной поездке и обнаружили, что это было действительно удобным и намного более разумным.
20
rrkv
Дата отзыва: 07 июня 2010
Отличное расположение, замечательный персонал, очень рекомендуется. Мы заказали довольно поздно в течение наших 3 дней в Пизе и пропустили наши предпочтительные варианты. Довольный мы сделали! Отель буквально в 30 м. от железнодорожной станции, которая является центром для поездов всюду по центральной Италии. Вы можете пойти куда угодно! Прогулка до похода по магазинам и ресторанов приятная и немного дальнейшая в башню..., которая теперь открыта для публики (Euro15). Завтрак свежий, и они даже только что приготовили кофе по требованию! Наше путешествие, которым действительно наслаждаются. Работы кондиционера! прекрасная ванная. Очень тихий... ковер на этаже в прихожих! Много горячей воды..., почему делают итальянские отели, считает их простой вещью настолько трудный. Отель Touring делает его правильно!
16
carlfredrik79
Дата отзыва: 28 мая 2010
Мы останавливались в отеле в течение одной ночи, когда мы идем с последним рейсом с Ryanair из Швеции. Никакая проблема прибыть в 11 часов ночью и это было просто максимально в 150 метрах от железнодорожной станции, где также busstop был. Из аэропорта заняло приблизительно 5 минут для того, чтобы добраться там. Пиза - небольшой город, таким образом, это были просто 20 минут ходьбы к падающей башне. Стандарт отеля был хорош, и hotelcrew хорошо позаботился о нас. Утром мы пошли для Флоренции с поездом, который занял 1 час и стоил 5,70 евро.Мило..
8
Noggin2
Дата отзыва: 28 апреля 2010
Отель рекламируется как являющийся в 50 м. от станции, это не. Они говорят, что это - меньше чем 1 км от аэропорта, это не. Они говорят, что это было недавно отреставрировано. Я не обнаружил данных этого, фактически книга информации об отеле была так стара, она все еще упомянула их цены в Лирах. Это располагается вниз грязная темная и очень шумная глухая улица. Номер, в котором мы останавливались, не имел никакого сходства с фотографиями по интернету сайт: (hoteltouringpisa.it), это было очень маленьким с грязными стенами и занавесками. Краска отслаивалась дверь балкона. Один из прикроватных светильников был сломан и очень опасен, поскольку голые живые провода показывали. Когда на это указали, мне сказали, "Это в порядке, не затрагивают". Кондиционер только унес горячий воздух. Обслуживание номеров завидовало, и чай был доставлен неприветливым членом персонала. (Запрос о дополнительной подушке был почти слишком много). сейф не работал (новые батареи были только размещены в следующий день). Дежурный менеджер отеля, Кармен была очень предупредительна. кровать была чиста и довольна свежими хлопчатобумажными простынями. Но что один не заставил бы меня хотеть вернуться.
16
icialex
Дата отзыва: 09 октября 2009
Очень близко к железнодорожной станции и приблизительно 5 минутам пешком до пизанской башни. От снаружи, небольшой взгляд отеля, но внутри это - хороший отель. завтрак утром был действительно действительно хорош. Номер большой и очень чистый и замечательный персонал. Один из моего лучшего отеля от моей поездки. Наиболее рекомендуемый!!!
12
JonnyNI
Дата отзыва: 14 сентября 2009
Останавливались здесь во время отдыха с 24 часами в Пизе в ходе более широкой поездки вокруг Италии. Когда мы прибывали поездом, мы искали где-нибудь, который был близко к железнодорожной станции и был справедливым соединением хорошо стандарта и хорошо цены. Поскольку это приблизительно в 100 м. от железнодорожной станции и стоило 80€ в течение ночи, это поставило на тех двух критериях. В соответствии с другими комментариями, сами номера примерно приемлемы с точки зрения размера и качества; душ был основным и нестандартным для отеля этого класса. Ресепшн и зоны для завтрака - ясно класс выше качества номеров в отеле. Что мы обнаружили, что срыв был завтраком, заканчивающимся в 9:30 - времена завтрака не были упомянуты, когда мы зарегистрировались, и мы появились в 9:45, чтобы быть определенными, что время завтрака было закончено. В переполненном туристами городе как Пиза мы были удивлены, что завтрак закончился настолько рано, не будучи предупрежденным заранее Вкратце - если вы получаете низкую цену, не имейте больших ожиданий, и только интересуются где-нибудь пропускать ваши чемоданы прежде выходящий для исследования в течение одного дня, тогда этот отель может быть достойным рассмотрения. Иначе ищите где-то в другом месте На Пизе - я согласился бы с другими, в которых город - довольно стандартный "старый итальянский город" с добавленным завихрением большой падающей башни. Если вы хотите тикать "замеченный падающая башня" коробка, то посетите как однодневная поездка и останавливайтесь во Флоренции или в другом месте
8
Rav1212
Дата отзыва: 16 августа 2009
Этот отель - минуты ходьбы от станции. Мы обнаружили, что область была безопасна, и не чувствовали себя ни в каком случае запуганными или взволнованными. Номера очень небольшие и еще меньшего размера ванная. Трудный иметь удобный душ. Завтрак соответствовал, но мы могли сказать, что многие гости были недовольны. Прекрасный предупредительный персонал. Напротив отеля на углу жемчужина местного ресторана, превосходной еды и обслуживания и очень разумный.
12
FlyingFella
Дата отзыва: 24 июля 2009
Я регулярно еду в Пизу, но как я был самостоятельно на сей раз, это была борьба, чтобы найти доступный одноместный номер. Я обычно останавливаюсь в Н Кавальери поблизости, взимавшем дважды, что я заплатил за Туризм во время этого посещения. После 5-часовой задержки рейса я позвонил в отель, чтобы сказать, что я буду прибывать поздно, и как только такси подъехало снаружи, ночной портье открыл дверь для приветствия меня и стремительно регистрировал меня. Я прибыл после полуночи и не свидетельствовал ни одного шума, упомянутого другими рецензентами - Пиза действительно не очень конец ночного города так или иначе. Номер был довольно небольшим, но это было очень чисто и имело Кондиционер, телевидение и Мини-бар. Вполне достаточное место платяного шкафа, и душевая комната с большим количеством горячей воды. Завтрак был обычным итальянским стилем - хлебные злаки, пирог, сыр хлеба & ветчина. Фрукты, сок & недавно сделанный кофе в любом стиле вы хотите. Просто 2 минуты ходьбы к станции и автобусы в центр города поблизости (или 25-30 минут пешком до Падающей башни) с достаточно неплохим выбором баров/кафе поблизости, я думаю, находитесь ли вы на бюджете, это не было бы плохим выбором.
20
westiefergus76
Дата отзыва: 30 октября 2008
Отличное расположение, меньше, чем минуты ходьбы от железнодорожной станции и очень вполне. Сам отель очень хорошо оценивается, очень доброжелательный персонал и номера безупречен, очень чист действительно. Довольно много хороших ресторанов/баров в области. Прекрасная прогулка upto Падающая башня. Моя жена думает, что Пиза напоминает ей о Пробке, я не мог прокомментировать, поскольку я никогда не был в Ирландию. В целом мы посетили бы этот отель снова.
4
holidaycaunce
Дата отзыва: 08 сентября 2008
WeStayed здесь в течение 1 ночи В августе, которая составляла 1 ночь слишком многие. мы в конечном счете нашли отель вниз глухим переулком, который приветствует НЕОСВЕДОМЛЕННЫЙ человек, который отправил нас нашему грязному небольшому номеру, в котором мы вложили чемоданы и коляску и не могли войти самостоятельно, балкон был забит и походил на то, чтобы быть в темнице, телевизор был 12-дюймовым портативным компьютером и roomwas, не намного больше, и был красный горячий, я попытался включить A.C., но я не работал так, я позвонил ресепшн, он сказал мне, что они не включали его до гостей werw зарегистрированный. Мы были в номере хорошим получасом манеж-кроватка, давание нас было грязно и colapsed, я не буду позволять своей собаке спать в нем. Что касается кровати это походило на сон на бетонной плите со шлакобетонными блоками как подушки, все постельные принадлежности были запятнанными, душевая комната была lethalas, у этого были плитки фарфора, МЫ, ПРОВЕРИЛОСЬ, в 4:00 НАШЛИ МАГАЗИН ПО СОСЕДСТВУ ПОЛНЫМ ПРОДАВЦОВ СУМКИ РУКИ КОПИИ, КОТОРЫЕ ВЫГЛЯДЕЛИ ТЕНЕВЫМИ ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ. ПОЖАЛУЙСТА, СДЕЛАЙТЕ ВАШ САМ ПОЛЬЗА И ВЫБЕРИТЕ НЕКОТОРЫЙ ДРУГОЙ ОТЕЛЬ, ЭТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕМНОГО ХУЖЕ
4
Young30ishCouple
Дата отзыва: 25 января 2008
Хорошо, где делают мы начинаем, поскольку я глубоко вздыхаю, здесь идет... Я взял своего мужа Пизы, Италия как часть его 30-ого подарка на день рождения. Мы - молодая пара, которая, если у нас есть теплый номер и удобная кровать и еда, мы еще не нуждаемся во многом. Но вы даже не воспользовались этим в этом отеле. Женщины на ресепшн были очень грубы и плохие манерный, махая руками и крича на нас, для того, чтобы сметь жаловаться на холодные номера и нехватку еды. Мы не будем останавливаться в этом отеле снова, и фактически это впечатление оставило нас не желающими возвращаться в Италию. Отель был очень холодным все время, и отопление didnot работа, несмотря на них перемещающий нас во второй номер, это имело весь одинаковый проблемы. Есть металлические ставни на ВСЕХ окнах, таким образом, никакой вид вообще, хотя, вероятно, лучше всего не увидеть, что whats продолжается снаружи! Это не рекламировалось на веб-сайте. Завтрак - шведский стол, был ужасен и оставил нас голодными по утрам. К 9:00 большая часть еды закончилась, и она не была снова наполнена. Я не знаю, как они могут позвонить нескольким круассанам и джему, 'завтраку - шведскому столу'!! Ванные затопили, как только мы включили душ. В общем мы были очень разочарованы с отелем и фактически попытались выехать после первой ночи, только быть вынужденными останавливаться 2 ночи, из-за смешного пункта, который заявил, что мы должны были сказать, что хотели проверить ночь, мы прибыли, прежде, чем мы спали в номере! Как это возможно, я не знаю? Я не знал бы, что качество номеров будет так плохо, имел, я не спал в них!! Этот отель - большое разочарование. Мы путешествовали во всем мире в последние несколько лет, но это место просто ужасно. Область походит на что-то из фильма ужасов с beggers на углу улицы. Это чувствовало себя опасным и действительно захудалым. Слишком дорогой для того, что предлагается. Я прочитал отзывы перед движением, и думал, это не может быть слишком плохо за цену, возможно эти люди - просто вообще нытики. . но верьте мне.. это - это плохо! О, но это близко к железнодорожной станции, очень близко. Поезда потрясут вас из кровати, таким образом, никакая потребность в будильнике!! Если вы хотите разрушить свой отпуск и свое мнение об Италии и ее людей, не останавливайтесь здесь. Также ПИЗАНСКАЯ БАШНЯ, взгляды, намного лучше в фотографиях!! Наш совет состоял бы в том, чтобы сделать Пизу как однодневную поездку и останавливаться в Риме или Венеции, если ваши отрезки бюджета настолько далеко. Пиза может легко быть сделана в посещении нескольких часов.
8
JordiRomeu
Дата отзыва: 19 ноября 2007
Отель был чист, но очень отличался от веб-страницы. Сначала это, кажется, новое, но это очень старо (только у столовой есть СТИЛЬ IKEA). Худшей вещью для нас был завтрак: мы должны были попросить все: столовые приборы, сахар, кофе, и т.д. Единственный положительный момент, это близко к железнодорожной станции.
8
charlieclown
Дата отзыва: 11 августа 2007
Останавливались здесь в течение одной ночи только. я, моя жена и мои три teenaged ребенка. Сначала хороший материал: у этого есть хороший, чистый ресепшн, и с регистрацией имели дело очень эффективно. Это об одной минуте ходьбы от железнодорожной станции и приблизительно пять минут на такси от airpoirt.Кровати были удобными. Плохой материал: у ванной было это запах unshiftable гнилых утечек, что вы - ocassionally, пораженный на городских улицах в разгар лета, отель находится в действительно захудалой и захудалой области, каждый раз, когда я вышел, я чувствовал под угрозой (Пиза вообще - довольно мрачный и ужасно поддержанный город, но это хуже из областей, которые я видел - случается так, что плохо), спальни (все три) были крошечными и несмотря на нас заказывающий три номера для некурящих, номер, в котором были мои две дочери, был курительной, которую они не будут изменять для нас - это плохо пахнуло ужасающе. Я должен был бы сказать поэтому, что на это ужасно завышают цену, и я только останавливался бы там, если бы вы были отчаянными. Одна ночь была более чем достаточно. Одна другая вещь - средства ресторана vitually несуществующий, насколько я мог сказать, и нужно было заранее спланировать любую еду, которую вы хотели съесть вечером. Поэтому не полагайтесь на него дающий вам ничто как неплохая подача.
8
Tony1960
Дата отзыва: 06 ноября 2006
Мы заказали этот отель, как это только перед железнодорожной станцией. Мы оставили утро после. Это было очень удобно для того, чтобы посетить центр города, но номера и завтрак были довольно разочаровывающими. Так или иначе персонал отеля действительно пробовал очень сильно. Мы прибыли в 13:00, когда наш рейс был отсрочен, мы позвонили в отель как можно скорее, мы приземлились. Когда мы прибываем в отель, регистратор стоял перед отелем, ждущим нас. Номер не был очень хорош. Это было чисто, но ванная была довольно старомодна. Был маленький занавес для душа. Континентальный завтрак был довольно разочаровывающим. Мне подогрели несвежий круассан. Обслуживающий персонал был очень хорош, таким образом, я не жаловался. Я предполагаю, что в течение ночи в порядке. 145€ в течение ночи в этом отеле. Возможно немного слишком дорогой
12
Cantchose
Дата отзыва: 18 июня 2006
Этот отель был хорошим дешевым выбором, когда мы получили срочное предложение. Самая большая нижняя сторона была расстоянием от железнодорожной станции, мы имели к автобусу в сначала. Номера были справедливы, ванные хорошо - возможно, сделали с лучшим чистым.
16
TriumphTR7
Дата отзыва: 02 июня 2006
Вообще есть меньше вариантов отеля, и цены выше в Пизе, чем в типичном американском городе. Поэтому ожидайте добираться меньше. Однако я обнаружил, что отель был обновлен и в хорошем состоянии и очень удобный для железнодорожной станции и достопримечательностей. У нашего номера и лобби была новая обстановка, и завтрак казался простым, но радушным.Персонал был дружелюбным. Я действительно думал, что душ нуждался в лучшем вычищении и большем давлении воды, но в общем это было достаточно для недолгого пребывания.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур