Италия, Олбия

Le Sirene Hotel 4*

Рейтинг отеля:
7,42
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
46
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi

Общие услуги

  • Банкомат
  • Пункт обмена валюты
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Камера хранения багажа
  • Сад
  • Церковь/Храм

Парковка

  • Общественная

Бизнес-услуги

  • Факс
  • Ксерокс

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Кондиционер
  • Терраса

Специальные номера

  • Для некурящих
  • Подходит для маломобильных людей

Транспорт

  • Аренда автомобиля
  • Трансфер

Услуги по чистке одежды

  • Прачечная

Развлечения

  • Экскурсии

Здоровье и красота

  • Солярий

Отзывы об отеле

20
thiggins49
Дата отзыва: 13 июня 2016
Мы приехали, чтобы присутствовать на свадьбе. Обнаруженный тихий мирный Порт в северной части Сардинии. Мы были перед летними толпами, поэтому, у нас в значительной степени было место нам - в начале июня. Несколько ресторанов в порту - один позавтракали для гостя отеля. Номера редко обставлены, но у них есть что-либо, в чем вы нуждаетесь. Мы попросили Утюг и получили его плюс гладильная доска на следующий день.Никакой Лед здесь.Дорога выше Отеля со многими шагами, чтобы идти, чтобы добраться до регистрации вниз на Порте, так не упаковывайте вещи много.
Читать полностью
12
Robert L
Дата отзыва: 15 сентября 2015
Хорошие номера, хотя и не очень уютный. Странно отправьтесь в этом, люди блуждают через вашу "террасу" на пути в другие номера, поэтому вы не получите много уединения, если вы не закроете свои двери и занавески, хотя некоторые номера лучше, чем другие в этом отношении. Средний завтрак за такую цену. Очень плохо парковка ситуацию, вы можете оглядываться в течение долгого времени в часы пик. Отличное расположение, если вам нужно быть в Портиско, который я сделал, но я бы очень разочарованы, если этот отель был моим всем отпуском, так как нет большого интереса поблизости.
Читать полностью
12
topoebe
Дата отзыва: 01 сентября 2015
Простой номер и удобства, но отличное расположение, прямо на порт. Персонал был очень дружелюбным. Континентальный завтрак был неплохим, но ему бы его из свежего хлеба. Цена в соответствии с дорогой район, но если бы работа не платила за него, я бы разочарован.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте