Relais Il Pennino 4*
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Отзывы об отеле
Tabel-with-a-view
Дата отзыва: 18 июня 2019
Это абсолютно одно из лучших мест, где мы останавливались во всех наших поездках в Италию! Красивое старое здание, безупречно чистое и, без сомнения, самая удобная кровать в Италии! Но сотрудники являются яркими драгоценностями опыта. Две с половиной недели здесь не было достаточно долго для нас!
Ian P
Дата отзыва: 24 мая 2019
Спасибо всем в Relais II Pennino.
Если бы мы провели одну неделю в мае 2019 года, после поездки из Неаполя мы нашли гостиницу довольно легко, благодаря Google Maps, по прибытии мы встретили Серхио и его любимую жену в их ресторане ниже, они показали нам нашу комнату, и у меня есть сказать, что я был довольно забран. , , Мы забронировали номер с большой террасой и, глядя на изображения в интернете, я предположил, что он был на верхнем этаже из-за великолепных видов, нет, доступ на уровне первого этажа, а задняя терраса возвышена, но все на том же уровне это делает его идеальным выбором для людей с ограниченной подвижностью, чтобы насладиться видом на Неаполитанский залив и удивительным закатом над островом Искья.
Завтрак не имеет себе равных, обильный со свежими фруктами, кондитерскими изделиями, свежевыжатым соком и неограниченным количеством кофе, другие блюда меняются ежедневно, нас спросили, есть ли у нас предпочтения, но мы отказались и сказали «нет, мы просто будем принимать сюрпризы». , ,
Комната была очень просторная с вместительным шкафом, большой очень удобной кроватью и стулом, возможно, вторым стулом и небольшим тумбочкой, было бы приятно посидеть прохладными весенними вечерами, две односпальные кровати - по лестнице, только рискнули там один раз для небольшого взгляда, ванная была хорошего размера и нехватка горячей воды из душа, Wi-Fi в порядке для общего просмотра и электронной почты, WhatsApp и т. д., есть телевизор, установленный на стене, если хотите, мы никогда не включали его поэтому не могу комментировать.
Комната была безупречного стандарта и убиралась ежедневно.
Если вы решите не пользоваться прекрасным рестораном, расположенным ниже, в нескольких минутах ходьбы вы найдете множество закусочных, а через дорогу есть большой небольшой бар, расположенный в 1 минуте ходьбы.
Хотя у нас была машина, куда удобнее ехать на регулярном автобусе в Сорренто, 4 билета (2 человека, туда и обратно) всего за 5 евро, мы купили их в магазине сигарет, прямо напротив автобусной остановки на противоположной стороне от Дорога.
Не в последнюю очередь, парковка около 1 минуты ходьбы от отеля и разрешение на парковку предоставляется отелем.
Это место для отдыха, если вы посещаете Масса Любренсе.
Claire C
Дата отзыва: 19 мая 2019
Останавливались здесь на неделю в начале мая. Мы забронировали номер с террасой и потрясающим видом на залив. Это было волшебно и так приятно, что я заплатил дополнительные деньги за большую террасу. Комната была очень большая и очень удобно убиралась ежедневно. Нам, однако, пришлось взять свой чайник и пару чашек. Я люблю чашку чаю утром, прежде чем пойти завтракать. Это приятно подводит меня к прекрасному завтраку, который нам подавали каждое утро вниз по лестнице, там отличная еда, которую вы не могли бы попросить, если бы я лучше съел яйца свежевыжатого омлета с оранжевыми фруктами и самый вкусный сыр и помидор на тосте, которые вы когда-либо пробовали. Свежие шоколадные круассаны и замечательный кофе накрывают нас на целый день. Место находится в тихом месте около 15 минут езды до Сорренто. Вы можете сесть на автобус в 1 минуте ходьбы от отеля, и они отправляются каждые 10 минут. Я очень рекомендую всем остановиться здесь, владельцы очень дружелюбны и полезны. спасибо за прекрасный отдых в вашем отеле и ресторане
Claire
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур