- Главная страница
- Страны
- Италия
- Курорты Италии
- Монтекатини Терме
- Отели Монтекатини Терме
- Grand Hotel Nizza Et Suisse
Grand Hotel Nizza Et Suisse 4*
Рейтинг отеля:
9,9
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
Общие услуги
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Банкетный зал
Парковка
- Частная
Спорт
- Поле для гольфа
Бизнес-услуги
- Факс
- Конференц-зал
- Ксерокс
Удобства в номерах
- Доставка прессы
- Сейф
- Кондиционер
- Обслуживание в номерах
- Терраса
Специальные номера
- Для некурящих
- Подходит для маломобильных людей
- Со звукоизоляцией
- C гипоаллергенной обстановкой
Питание
- Ресторан
- Бар
Транспорт
- Аренда велосипедов
Услуги для детей
- Уход за детьми
Бассейн
- Крытый бассейн
- Открытый бассейн
Отзывы об отеле
8
tried and tested
Дата отзыва: 03 ноября 2025
Останавливался здесь я Октябрь прибыл довольно поздно вечером. Была загрузка автобуса, так что это было довольно занято на ресепшн .
Решил не заморачиваться с вечерней трапезой. Мы попросили администратора бутылку вина, чтобы взять в наш номер . Она указала на бар, который был абсолютно пуст. Вернулась на ресепшн, и дама крикнула, что ты хочешь. Я знаю, что она была занята, но боже мой.
Ковер в коридоре к нашей комнате был сильно испачкан. Наш номер хотя и большой нуждался в улучшении.
Мы спустились на завтрак и были очень разочарованы тем, что было предложено.
Бюджетный отель , не рекомендовал бы .
16
arfortune
Дата отзыва: 15 июня 2025
Останавливались здесь в составе взрослой группы неделю.
Да, отель датирован, но он чист, удобный с доброжелательным персоналом.
Несколько стилей и размеров номеров на 4 этажах, все доступны через лифт.
Завтрак был обычным европейским стилем, но разочаровывающей кофемашины.
Хорошо расположен в центре города - в 5 минутах в центр города, недалеко от нескольких баров, кафе и магазина мороженого.
8
Dawn S
Дата отзыва: 12 ноября 2023
Возможно, в 1950-х годах это было грандиозно, но не сейчас. Нас поселили в этот отель, когда отменили рейс. Обои отслаиваются, на ковре пятна. У нас был ужин и завтрак, но оба были очень плохими.
4
James C
Дата отзыва: 16 сентября 2023
Моя жена и я провели неделю в этом отеле, забронированном через Mistral Holidays (который является предметом другого обзора TripAdvisor). Мы перешли на этот «4-звездочный отель» за немалую плату в качестве альтернативы «3-звездочному отелю Cappelli», предлагаемому Mistral Holidays по умолчанию.
Мы приехали очень поздно, поэтому первое впечатление было о простой большой спальне с голым полом и небольшим количеством мебели. Всего две односпальные кровати, сдвинутые вместе, образуют большую двуспальную кровать, открытый шкаф с раздвижной дверью, комод и письменный стол. Душевая и туалет были довольно хорошими. В номере не было пивоварни, но был холодильник.
На следующий день мы встретили наших коллег-гостей Mistral Holiday, которые совершили ту же ошибку, что и мы. К счастью, поскольку мы в основном все сидели вместе, мы все щелкнули и обменялись своими первыми впечатлениями.
У некоторых в номере были сейфы, но по разным причинам они не могли ими воспользоваться, т.е. е. нет ключа, заперто открыто/заперто закрыто, а в нашем случае нет сейфа. У одной пары была дыра в полу спальни, у нижнего края кровати, и ей пришлось попросить переехать в другую комнату. Кондиционер поменялся от шумного до неработающего.
Когда о проблеме с сейфами было доведено до сведения администратора, ее сочли неустранимой и никогда таковой не было. Рядом со стойкой регистрации был бар, но бармена не было, эту роль выполнял администратор. Есть открытый бассейн и массажный салон, но на массаж никто не приходит.
Внешне здание выглядело явно устаревшим.
Завтрак был шведский стол с 7:30 до 9:00.
Ужин начался ровно в 19:30 и состоял из скучного фиксированного меню, неудивительно, что в основном оно состояло из макарон.
Наши коллеги-гости Mistral, которые не перешли в Grand Hotel Nizza e Suisse, а выбрали «3-звездочный» Hotel Cappelli, похоже, имеют гораздо более выгодное предложение. Здание оказалось в гораздо лучшем состоянии, в нем также есть открытый бассейн, завтрак до 10:00, выбор из двух блюд на ужин и развлечения в пятницу с музыкой и танцами обслуживающего персонала.
12
Susan B
Дата отзыва: 14 сентября 2023
Должно быть, когда-то это был прекрасный отель - около 30 лет назад, когда его часть последний раз украшали.
Номера старые, но чистые, кровати удобные.
Еда в целом была хорошей - в меню иногда что-то терялось в переводе.
Персонал был дружелюбным, услужливым, но недоукомплектованным.
Больше не 4 звезды, торгующие в дни своей былой славы.
16
Jason E
Дата отзыва: 18 июля 2023
Хорошо обставленные номера, которые были очищены и отремонтированы в прошлом году или 2. Ванная снова хорошо оформлена, однако душ непрактично использовать, так как нет занавески для душа. Кровати первоклассные, есть 32-дюймовые телевизоры и фены. Мы останавливались во время сильной жары, поэтому использовался кондиционер, который отлично охлаждал комнату. Возможность закрыть деревянные жалюзи также позволила нам сохранить в номере прохладно.Когда жалюзи были закрыты, вы бы не знали, будь мы ночью или днем, что было хорошо во время температуры 40 C плюс.Это явно семейный отель, и персонал дружелюбный и услужливый.Я удивлен в других отзывах указывалось на проблемы с персоналом, так как наш опыт показывает, что они вежливы, уважительны и сделают все возможное, чтобы помочь своим гостям.Лобби отеля оформлено в классическом итальянском стиле с баром, рестораном и даже пианино.Что, скажем, в этом отеле вниз меню ресторана ниже номинала.В ресторане персонал присутствует и полезно с метрдотелем, очень хорошо в своей работе.Мы останавливались на полупансионе, поэтому ужин был включен, однако это было не очень хорошо, и я бы дал еде 1 звезду и это быть щедрым. Рядом с отелем есть много хороших ресторанов, поэтому я бы порекомендовал остановиться в отеле и поесть в другом месте. Бассейн небольшой, но содержится в хорошем состоянии, и мы провели там несколько дней, охлаждаясь. Удивительно, но снова показывает качество этого отеля то, что все работало, включая все лифты. Я упоминаю об этом, поскольку в последнем отеле, в котором мы останавливались в этом городе, не было работающих лифтов. Я очень рекомендую остановиться в этом хорошо оборудованном отеле, который находится всего в нескольких минутах ходьбы от центральной площади. Если вернусь, я бы остановился здесь снова.
8
Pedro C
Дата отзыва: 13 апреля 2023
Плохой опыт: шумные группы студентов, всю ночь бегающие по коридорам и кричащие друг на друга. Далеко не первоклассный отель.
Помимо менеджера, персонал был очень дружелюбным и профессиональным.
8
starmcs
Дата отзыва: 26 сентября 2022
Мы с женой приезжаем в этот отель с 2003 года, просто пропустив несколько лет, включая 2020 и 2021 годы, из-за Covid. Что сделало этот отель, так это персонал и обслуживание, которое они предоставили, и еда на полупансионе была потрясающей. Мне грустно писать это сейчас, большая часть персонала покинула бар «Январь Лукка». Но новый персонал не смог обеспечить уровень обслуживания, который обеспечивали бывшие сотрудники, за исключением персонала на стойке регистрации, Лления и Роберто, которые были любезны и дружелюбны. Лления предоставила нам наш обычный номер и помогла с нашим отпуском.
Еда была некачественной, особенно макароны, и каждый вечер в основном ели телятину. Еда иногда была холодной или прохладной, и раньше, если вы ничего не видели в меню, январская Лукка предлагала альтернативу, но в этом году этого не произошло.
Ночной портье действовал как бармен, так как там нет бармена. Если вы хотите кофе или напитки, вам пришлось искать сотрудника, и вы могли ждать до 20 минут, пока вас обслужат.
На завтрак был шведский стол, что было нормально, но в этом году группа гостей брала вазы с фруктами, бутылки с водой из буфета, перенося шведский стол на свои столы, и персонал ничего не делал с этим. Та же группа работала по принципу «быть и быть», и вечером они вместе накрывали стол на террасе, заказывали еду, покупали напитки в супермаркете и ели и пили на террасе весь вечер. Они даже брали бутылки с водой из буфета на завтрак, вместо того, чтобы платить за это 2 / 3 евро.
Что было действительно неправильно, так это то, что владельцы отеля знали, что делают, и снабжали их тарелками и стаканами для купленного напитка.
Большинство гостей в этом отеле были из групп. Отель снижает свои стандарты, и с плохим обслуживанием, некачественной едой, снижением стандартов, позволяющим группам приносить свои напитки и еду в отель, плохим WIFI, отсутствием телевизора для англоговорящих гостей, этот отель быстро становится плохой отель звезды, а не 4-звездочный отель.
Это так грустно, что у вас нет этого семейного чувства, когда вы приезжаете, а мы с женой не вернемся.
20
Anneta01
Дата отзыва: 17 декабря 2019
Приезжали семьёй на 5 дней и получили массу удовольствия. Первое, что хочется отметить это расположение. Все, что нужно есть в нескольких шагах. Рестораны, парк, потрясающие виды.
Отношение персонала очень порадовало. Все внимательные, вежливые, заботливые. Начиная от ресепшена, заканчивая официантами. Муж спустился в ресторан попросить что-нибудь перекусить для ребёнка, они спросили про все предпочтения и через минут 20 еда была в номере. Еда в ресторане, отдельная песня. Флорентийский стейк, фуагра трёх видов, тартар, будут мне ещё долго сниться. Фантастика!
Завтраки- шведский стол с разными сырами, мартаделой, рыбой, фрукты, выпечка. Все есть.
Ходили в спа. Чистый Релакс. Девушка провела экскурсию, дала рекомендации. Все чисто. Людей минимум, все по записи.
В номерах каждый лень уборка. Всегда чисто и убрано.
Мы брали машину в аренду и к счастью в отеле на заднем дворе есть паркинг.
В отеле есть лифты и это огромное счастье для семей с ребёнком или для людей в возрасте. Нам с коляской никаких проблем не было добраться.
Город в декабре прекрасен. Все украшено. Рождественская музыка. В ресторане был новогодний ужин с дедом морозом.
Кстати, в холе есть детская комната с игрушками!
В общем, писать могу ещё часами. Это был наш лучший отдых в Италии. А мы здесь частенько бываем)
Рекомендую 👍
8
scarletts_mom
Дата отзыва: 04 декабря 2019
Трудно быть уверенным в этом отеле, когда в его квартале есть много лучших отелей! Мы поселились в этом отеле нашей туристической компанией Adventure Travel Inc - Бонита Спрингс, Флорида, и они клянутся, что это «Первоклассный отель». , , это не! ! Гид, турагент и владелец туристической компании остались в апартаментах, поэтому, конечно, им нравится этот отель! Так что держитесь подальше как от отеля, так и от туристической компании!
Худшее в этом отеле - чистота! Персонал столовой не менял грязную скатерть за все 7 ночей! Нам дали «назначенные» столы, и было очевидно, что многие разливы еды, кофе и вина были просто накрыты тканевой салфеткой! Это имело место для всех наших столов, и если бы мы сидели за чистым столом, персонал заставил бы нас перейти к нашим «назначенным» столам. , , даже когда в столовой больше никого не было! Если они отказываются чистить грязное столовое белье, то что они делают с полотенцами и постельным бельем? ! ?
Лучше не рисковать, остановившись в этом отеле! Наш номер был маленьким и чистым, но у него не было рабочего термостата. Мы перевели нашу комнату после 2-й ночи, и эта комната была больше и прохладнее. , , пока еще старый и не обновленный.
Еда подается на завтрак и ужин был ужасным. Они подали вареную ветчину и нарезанный кусочками швейцарский сыр, консервированный фруктовый коктейль и булочки с прошлой ночи. Те же самые предметы использовались для обедов, пытаясь сделать итальянские закуски этим, но это не работало!
20
AX77
Дата отзыва: 14 августа 2019
Дух Европы и старой Италии. Мрамор на лестнице а в ванной изящный кафель и смеситель. Место для прикосновения к прошлому. Хотите джакузи, автобиде кнопки на всех стенах и вид из ванной на город, тогда вам не сюда.
8
Bobadillan2015
Дата отзыва: 13 августа 2019
Чистая, но маленькая комната! Завтрак не хорошо! ! Зеленые яйца! Хлеб доступен не каждый день (свежий). Snotty personal кроме замечательного и всегда счастливого темнокожего парня! Персонал на стойке регистрации и размещения!
16
Joseph V
Дата отзыва: 27 июня 2019
Мы провели целую неделю в этом отеле, и мы были группой, и когда я помогал организовать этот тур, я услышал много комментариев от других в группе. Самая распространенная жалоба касалась кондиционера, так как за неделю, когда мы там были, стало очень жарко, несколько человек жаловались на то, что кондиционер не работает, но почти все казались довольными своей комнатой, не они были отличными, но хороший размер
Отелю более ста лет, и он выглядит очень старым, он может быть тихим и грандиозным, если о нем хорошо заботятся.
У нас была возможность поесть в ресторане, который мы часто молчали, и они начинали с густого супа, пасты, затем основного блюда с салат-буфетом, который можно съесть, и десерт, и вода, и каждый раз, когда мы ел там еда была хорошая.
Wi-Fi очень медленный, и когда я сказал стойке регистрации о Wi-Fi, я получил ответ, что отель был полон.
4
KamoTraveller
Дата отзыва: 15 июня 2019
Хуже не придумаешь! Я даже не предполагал, что в таком красивом городе возможен такой отель! Заехали в час ночи. На рецепционе мужчина в возрасте любезно предложил перепарковать нашу машину, если я оставлю ключи. Все равно до 8 утра общественная парковка бесплатно в Монекатини, где стояла наша машина - у входа в отель. В 10 утра я понимаю, что машина все ещё стоит на платной парковке без оплаты со штрафом! «Что вам обещал мой коллега не мое дело» - отвечают на рецепционе. В номерах воняет, кровать кошмар, ванная неудобная, постельное бельё серого цвета из искусственных материалов, завтрак унизительный - драка за ягодами, кондиционер похож на печь. Если хотите испортить ваше пребывание, тогда смело выбирайте этот отель.
8
Claudia Kelley
Дата отзыва: 24 мая 2019
Если вы закажете стандартный номер, вы получите действительно грязную комнату с мебелью 70-х годов, которая, вероятно, никогда не убиралась. Когда вы входили, пахло сигаретами. Номера Делюкс в порядке, но стандартные номера на порядок ниже приемлемых. Мы также вошли, и полотенца были на земле за туалетом. Мне было противно, и комнаты были настолько невероятно маленькими, что вы едва могли двигаться. Кровати были такими маленькими, что ты чуть не упал с них. 80 см
20
Vladimir A
Дата отзыва: 14 апреля 2019
Здесь есть все что так любят наши соотечественники: русскоязычный менеджер на ресепшн и официанты, расположение на главной улице курорта, в непосредственной близости от термальных парков, и отличные горячие завтраки. Об этом можно особо. Каждый день, и без ограничений: копченая семга, свежие ягоды, каши, на молоке и постные кто хочет, яичница. Всего прочего также предостаточно. И это безо всяких доплат, что так любят итальянцы. Соотношение цена- качество также весьма привлекательное. Рекомендую.
4
tp1970
Дата отзыва: 18 ноября 2018
Формально он имеет 4 звезды, в действительности мы получили грязную комнату с пятнами на полу, ужасным запахом и старой мебелью. Кровать была даже не приятна.
SPA был также старым, не выглядел гигиеничным.
Выбор еды на завтрак бедный и не поданный в хорошем образе.
Как правило, вы не чувствуете себя в отеле. Начиная с взгляда сотрудников на место, людей обращаются с организованными группами.
16
ExeterHolidaymaker
Дата отзыва: 31 октября 2018
Этот отель прекрасно расположен. Прогулка в одну сторону и есть интересный рынок и парк с историческим термальным спа-зданием. Пройдите в другую сторону до главной городской площади и железнодорожного вокзала. Отель был явно великолепен в своем расцвете и вполне адекватен сейчас. Ужин и завтрак были хорошими, в комнате было прекрасно, как и ванная. Персонал был полезным и дружелюбным.
8
willyfogdav
Дата отзыва: 16 октября 2018
Место идеально подходит, сервис действительно приятный, но отель desperatelly нуждается в некоторых инвестициях. Кровати старые, матрасы изогнутые и ухабистые, горячая вода не работает должным образом, лифты тоже. Стены должны быть перекрашены, так же как и шкаф.
Отель, вероятно, был отличным 20 лет назад. Теперь его декадент.
12
CaptBill2
Дата отзыва: 27 июня 2018
Мой номер был несколько оказался старым, но я держал окно на всю ночь и наслаждался свежим воздухом.Персонал на приемной оказался бесполезным. Но главной проблемой была еда. Завтрак "шведский стол" был значительно ниже других отелей в Италии. Ограниченный выбор еды товарного класса, но не отличной. Наша группа также обедала двумя из наших 3 ночи. Мясное блюдо низкого уровня и вообще скромный качество. Мог бы, конечно, добиваться получше.Город Монтекатини-Терме - восхитительный Возвращение ко дням ванн как места здорового и культурного отдыха. Там есть прекрасные парки для прогулок, приятный центр города и коллекция красивых зданий с ранних 20 по века. Там есть много отелей, некоторые могут быть гораздо лучшими возможностями, чем приятный и "Suisse".
20
Алена Л
Дата отзыва: 08 ноября 2017
Останавливались в отеле на пару ночей. Небольшие, уютные номера, но с высокими потолками. У меня был вид на главную улицу - очень порадовало. Очень вкусная еда: утром есть и красная рыбка и свежие ягоды и домашняя выпечка. Для нас даже (по нашей просьбе) испекли шарлотку. Гриль-ресторан - выше всяких похвал
12
John B
Дата отзыва: 06 ноября 2017
Если вы придираетесь к своего номера, я советую другой отель. Мы путешествовали с группой из 20, на 3 ночи, и все номера были разные. Наш номер, 213, нуждался в ремонте, но был достаточно удобным. Персонал был очень внимательным, рад помочь в любой ситуации. Так как это была часть тура, не знаю, что мы заплатили за ночь, но если вы придираетесь к моего проживания, я выбрал бы дальше, но если вы будете более озабочены хорошо расположенный неплохим местом, где можно прилечь и дружелюбный внимательный персонал, то вы будете счастливы здесь.
8
Melissa M
Дата отзыва: 01 августа 2017
Мы провели 7 дней в Ницце и "Suisse", и мы были полностью не приведены в восторге. Когда мы приехали, наш номер был полон комаров. Мы пытались попасть в бассейн несколько раз, однако, он всегда был удовлетворен людьми и всего 8 лежаков, которые становятся заняты до 9 утра. У них есть много частной парковки, но не удивлены, перебронирована ли она, и вы должны найти парковку за пределами нее. Единственное преимущество отеля - его расположение.
20
Venture529084
Дата отзыва: 06 июля 2017
Мы останавливались здесь на 3 ночи, и нам очень понравилось. Мы должны были покинуть отель рано, однажды утром (7 утра), чтобы пойти на дневную экскурсию в Сиену. К сожалению, завтрак не был открыт до 7. 30. Мы сообщили об этом ночному менеджеру накануне, и он накрыл там специальный стол для нас со свежими круассанами, - тосты и недавно сделали Кофе. Bellissimo 🇮🇹
20
Irina B
Дата отзыва: 06 июля 2017
очень удобный отель!домашняя обстановка!удобная постель чистота!завтраки очень вкусные все что пожелаешь!мы вернулись домой но очень скучаем!жили 15 дней!на сколько прекрасная отмосфера!нет вообще минусов!АНАСТАСИЯ приветливая и все рассказала где что находится! нам так понравилось что хотим еще приехать!
20
Mike B
Дата отзыва: 21 июня 2017
Этот общепринятый отель на Verde Viali выглядит на его возраст немного снаружи, но не дайте себя одурачить. Отличные номера, удобные кровати, и было тихо, хороший кондиционер и очень хорошую еду. Однако самое лучшее в этом отеле - персонал. Никаких проблем не возникало, очень приветливая и предлагаются Забота о постояльцах высшего класса. Это один отель, который я могу рекомендовать, не задумываясь, и у меня нет никаких негативных комментариев
20
MikeysMissus
Дата отзыва: 21 июня 2017
Мы провели пять прекрасных ночей и пять замечательных завтраков в этом отеле. Наш угловой номер был просторным и безупречно чистый, с огромной ванной и 4 окнами с потрясающими видами. Ничего не было проблемой для очень дружелюбного персонала; каждый из них перебросились парой слов и улыбались каждый раз, когда мы их видели. Мы особенно надеемся встретить ночного администратора опять же, который всегда разделял шутку. У нас было две еды в ресторане Just Meat (Мистер Мясо), и мое слово, мы не были разочарованы - Абсолютно фантастическая еда, которую подавали с хорошим настроением тремя ребятами, которые были внимательными, но без излишеств. Восхитительный развлекают - bouche, чтобы щекотать вкусовые рецепторы, но нет кофе и в минуте пешком здесь - просто не божественнен мини-macaron, шоколадные трюфели и орехом, расшатанные, чтобы удивить нас нашим Лимончелло.Отель находится в 10 минутах ходьбы от вокзала, что мы постоянно пользовались для поездок во Флоренцию и Лукку. 10 минут в противоположном направлении довезут вас до фуникулера к много Montecatini и прямо через дорогу, являетесь хороший зеленый и спокойным бюджетное парка Terme. Я хотел бы порекомендовать спа, но нам не хватило времени, но бассейн выглядел привлекательно, и мы, безусловно, будет окунуться в следующий раз. Если бы мы должны были критическое амечание, это был бы гель для душа! Не достаточно кружки и низкого качества. Однажды мы попросили дополнительных порций от нашего реке на стойке регистрации, и он принес нам некоторых из Спа - гораздо лучше!В следующий раз, когда мы должны поездка во Флоренцию и Пизу, это то место, где мы остановимся.
20
Iurii rylov
Дата отзыва: 16 марта 2017
Приехали в отель в 10 утра, тем не менее нам не сказали ждать до 14 часов, а попросили подождать 10 мин. для подготовки номера. Трехместный номер оказался достаточно большим, если сравнивать с соседним Тетуччо, раза в 1,5 больше. При наличии большой кровати и односпальной, оставалось еще достаточно много места в номере, для того чтобы ребенок мог спокойно играть на полу. В ванной комнате не только душевая кабина, но и ванна, большой плюс для семьи с двумя маленькими детьми.
До термы "Эксельсиор" метров 50. Дополнительный плюс для владеющих иностранными языками в пределах средней школы, Владение персоналом русским языком. Супруга управляющего родилась в СССР, в ресторане также есть персонал с родным русским. Ребенок со второго дня адаптировался и в районе рецепции и ресторана проводила времени больше чем в номере. Завтраки очень хорошие: обязательно были апельсины, мандарины, яблоки, киви, малина, ежевика, голубика, далее стандартный набор из свежих йогуртов, для детишек был йогурт с разными вкусами в стаканчиках, разных мюсли , омлет, бекон, сосиски, 3 вида сока, кофе можешь сделать сам, можешь попросить тебе принесут. Если не торопишься можно попросить яичницу или омлет с нужными вам ингредиентами. На ужин обязательно попробуйте чизкейк.
Теоретически наверное было можно найти и минусы в отеле, но абсолютно не хочется этого делать. Большое спасибо и Насте, и всему персоналу отеля за замечательный отдых.
16
Asiko D
Дата отзыва: 15 января 2017
Русскоговорящий персонал,отзывчивый персонал. Завтраки отличные,много фруктов и даже каши есть! Уборка ежедневная. Номера небольшие. Тихо в отеле. Много русских. Ежегодно закрывается в январе на каникулы.
16
Busbette_97
Дата отзыва: 17 ноября 2016
У нас было 7 - день проживания, и у нас просто не могло быть лучшего времени. Персонал замечательный и готов помочь, и ночью - жизнь просто потрясающая -, музыка шоу в передней террасе Отеля на несколько ночей. Я буду помнить это место за наше следующее путешествие наверняка!
20
coolster
Дата отзыва: 26 октября 2016
Мы останавливались в этом прекрасном отеле на неделю, прекрасной еды, отличный завтрак, очень удобно и прежде всего, персонал был фантастическим, я очень рекомендую этот отель, если вы в поездку по Тоскане, у вас есть бесплатная парковка, самый приятный отдых.
8
Quartermaster60
Дата отзыва: 29 сентября 2016
Я забронировал 3 отличных двойных номера в Ницце, потому что я останавливался здесь раньше несколько раз, в последний раз всего 18 месяцев назад, какая ошибка, если эти номера выше, простые номера должны быть ужасно. Отель очень потрепанный и очень нуждается в ремонте. Мои номера были, номер 411 413 и 414, все требуют 3 ремонт и чистой удобно, в одном номере 414 был этаж Лино, а не ковер, и в нем не было даже расположенного душа стены. Стены во всех трех комнатах были покрыты раздавленными комарами и кровью. Номера изношенные и жаль, что за эти деньги. Это было 30 градусов оба дня нашего пребывания, и кондиционер не работал, и так не открыть окно, и это, наверное, и есть много дохлых насекомых по всему стен, и многие из укусов меня, можно было подумать, что они очистят их. Изголовье в, номер 411 была разорвана, с пятнами потолки и ванная выглядела так, что кто-то делал самим приготовить. (Пожалуйста, посмотрите фотографии), Завтрак подают с 7.30 утра, но если вы хотите омлет, вы должны ждать до 8 утра... Что?? Очень плохой завтрак и кофе из автомата, но не очень хорошие. Персонал был достаточно дружелюбным, но что я боюсь, его единственный плюс. Я не порекомендую кому-нибудь останавливаться здесь, я был в Монтекатини-Терме, по крайней мере, несколько раз, что есть отели гораздо лучше за ту же вида денег. Не останавливайтесь здесь
12
Olga V
Дата отзыва: 22 сентября 2016
Отель в центре, всё вроде бы удобно и номера неплохие, чистенько...НО! Отель старый и номера, несмотря на то, что чисто убираются, пахнут могильным тленом...такое впечатление, что входишь в склеп на кладбище, а не в номер...и контингент соответствующий: ОЧЕНЬ много пожилых людей, молодых и среднего возраста мало совсем. Кого не смущают эти тонкости...
12
CarolAnn42
Дата отзыва: 20 сентября 2016
Отель был чистым и близко ко всем отличным. Две вещи, которые свели нас с ума действительно ли низкая электричество, были доступны, чтобы зарядить наши устройства и электричество для кондиционера было на квоте? Район, сделать покупки замечательный.Завтрак был хорошим. Ужин был просто нормальным. Много тех же самых салатов каждую ночь.Мы ели пару ночей. Отличные варианты поблизости. Десерты были потрясающими.Персонал на стойке регистрации был очень хорошим. Montecatini Terma сказочное место.
4
Guldborg75
Дата отзыва: 06 сентября 2016
быть пониженным до 2 небольших номеров за 18 дней до прибытия - из-за отеля перебронировало.Я настоятельно предупреждаю относительно того, чтобы сделать заказ в Grand Hotel Nizza и "Suisse" - что Они не заботятся о своих клиентах.Мы забронировали номер люкс с местом для 2 взрослых и 2 детей, 6-месячных заранее, и получили простое подтверждение от менеджера отеля, в номере.За 18 дней до приезда они просто послали письмо с информацией, что номер еще не был доступен, и мы могли получить два стандартных номера.Мы не хотели, чтобы остановиться в двух разных номерах, и делить наших маленьких детей.Я написал им по электронной почте время сервала, чтобы объяснить, что мы хотели остановиться в одном номере с двумя детьми.Но им было все равно вообще - Мы могли принять 2 небольших номера или отменить бронь.Я видел на их сайте, что "наш" большой номер был доступен за несколько дней до этого, и после периода мы должны были остановиться здесь - менеджер отеля не стоил бы, когда я позвонила ей по телефону, что они перебронировали, Но это единственное естественное объяснение.Таким образом, теперь мы должны найти другой отель за 17 дней до того, как наш отпуск - Вообразит, сколько отелей, в которых в настоящее время большой номер с местом для 4 человек. И некоторые, у кого есть большие номера, также принесли цену.Забронируйте другой отель, если вы хотите убедиться, что вы получаете то, что вы заказали.Grand Hotel Nizza и "Suisse" не заботятся о своих клиентах и перебронировали номера
20
ceweee
Дата отзыва: 05 сентября 2016
Отель находится менее чем в 10 минутах ходьбы от железнодорожной станции и менее чем в 5 минутах ходьбы от мраморной площади, на пути к фуникулера. Отличный отель и город, чтобы остановиться, если вы хотите исследовать Тоскану по железной дороге. Большой, элегантный номер с сейфом в номере. Хороший бассейн отеля. Хотя бассейн довольно маленький, он был только переполнен один раз, когда мы спустились. Лучший бар в отеле 4 остановки в Италии. Остановился бы здесь снова.
20
forex9090
Дата отзыва: 24 августа 2016
Очень хорошее место, очень приятный город, множество достопримечательностей вокруг, удобно расположен рядом с лучшим достопримечательностям в Тоскане. Отель очень приятный, дружелюбный персонал, парковка маловат, но хорошо. Бесплатный Интернет немного, чтобы замедлиться.Отличный ужин, хороший завтрак.Постоянный клиент каждый год.
12
bradylady63
Дата отзыва: 01 августа 2016
Во-первых, я хотел бы разъяснить, что я из США, так что мой комментарий следует, в основном сообщить американским туристам, чего ожидать. У нас было около 90 человек из нашей группы, и не все номера было то же самое. У моего мужа и меня был номер с двуспальной кроватью - это было очень трудно, но мы спали хорошо. Номер был очень тесно и мало места, чтобы установить наш багаж и без сетку для багажа. (Мы просили одного, и каждый действительно прибыл перед отъездом. У нас были большие сумки, так как мы путешествовали по городу по Италии на 11 дней. ) В ванной было очень мало барная стойка - не проблема, если вы путешествуете налегке или, возможно, только на день или два. Ванная была очень длинной и узкой без ограждения, и это было глубокий, что означало, что это не будет легко для пожилого человека или для тех, кто крупного. Я думал, что не смогу выйти. Был ручка диффузор вместе, но не было душевой занавески или дверь, поэтому нужно будьте очень осторожны распылять воду повсюду. Я нашел его практически невозможно, чтобы помыть голову, потому что управление для ванны были на стороне, лишает возможности подвергать голову крану. (Диффузор вместе работал, но было трудно держать его и вымыть голову. ) В номере был красивый вид на город внизу, и лобби был очень приятным, с большой гостиной и телевизором большого в туалете. Завтрак на нашу компанию, было очень хорошим, и они сделали некоторые блюда специально для нас американцами. Наш номер был довольно прохладно - на улице было очень жарко. У нас было довольно много комаров в нашем номере, и это было неприятно. Так как я останавливался всего в трех отелях в Италии и некоторых в Западной Европе, я не могу сравнить его с теми. Очевидно, отели часто гораздо больше, чем в США, так что нужно, которые рассмотрят. Персонал был очень внимателен к нашей большой группы. Нам очень понравился город Монтекатини, и этот отель удобно расположен по отношению к отличных ресторанов и магазинов.
16
Keith B
Дата отзыва: 22 июля 2016
Мы с женой только что вернулись после недели в Тоскане, в экономном в отеле Nizza и "Suisse". У нас был номер на четвёртом этаже с видом на старый спа и сады в другой стороне Виале Verdi, сама улица очень тихая ночью и с почти никакого шума уличного движения.Персонал отеля был очень приветлив и услужлив, Их английский был, конечно, лучше, чем наш итальянский. Это относилось к стойке регистрации, обслуживание номеров, бар и, очень, особенно столовая, где главный официант был приятно иметь дело.Номер был классным (кондиционер работал тихо), просторный, с большой двуспальной кроватью. Не было никакого шума из коридора, несмотря на то, что мы были прямо напротив лифта. В ванной комнате был висячий душ над ванной, и мы оба бы отдельный душ. Все было безупречно чисто.Мы использовали бассейн один раз. Он маленький и выходится и с небольшим пространством для принятия солнечных ванн. Но вам не удастся хорошо проводили время не сидеть у бассейна.Мы останавливались на основе полупансиона и всегда считаем, что оба блюда превосходной. Бар и цены на вино на ужин были хорошими.Montecatini - Хорошо, тихо, центр туризма и отель расположены прогулка около 5 минут от железнодорожной станции, давали вам быстро и дешево добраться до Флоренции, Лукки и т.д. В городе есть большой выбор мест, где можно поесть.В целом мы прекрасно провели время, можно сказать, что я думаю!
20
Stephanie W
Дата отзыва: 19 июля 2016
Красивый отель. Приятный и гостеприимный персонал. Удобно!!! В фантастическом месте со многими интересными местами в недалеко ехать, а также много опрятными местами в нескольких минутах ходьбы. Я хотел бы пожить здесь!
16
Johnsonnm
Дата отзыва: 15 июля 2016
Я прочитал много отзывов этого отеля до отдыха там. я был заинтересован к тому, что я мог бы найти. Я был приятно удивлен. Наш номер был хорошим, (темным), но хорошим. Ванная была ОГРОМНОЙ. Персонал отеля / бар / официанты был настолько доброжелательным и предупредительным!! Я не могу сказать достаточно о них. Персонал сделал этот отдых отличным. Еда была отличной! Я был с семейной туристической группой, поэтому, наша еда была предопределена для нас, что, будучи сказанным я не был разочарован. Расположение ОТЛИЧНОЕ!! короткая прогулка к Альту Montecatini - трамвай (я не знаю, как записать фуникулер (SP)). Короткая прогулка Extreemly к центру города. Каждый вечер в центре города у них было что-то интересное продолжение. Прогуляйтесь Барджилли - печенье и мороженое. ЛУЧШЕЕ!! Мне жаль, что я не принес домой больше печенья. Я послал им по электронной почте, чтобы видеть, отправят ли они, но не получили ответ. Если вы идете скоро, пожалуйста, сообщенные мне. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!! это - такое прекрасное место и близко к другим местам.
12
Axel B
Дата отзыва: 30 июня 2016
Номер был удобным, но вы должны были понизить свои ожидания избежать разочарований. У нашей группы из 3 номера было много небольших проблем, однако, персонал превзошло при приложении все усилия, чтобы решить их. Отель похож на событий работу.
12
JFHHMH
Дата отзыва: 18 июня 2016
Останавливались здесь на четыре ночи. Хорошее расположение, которое можно прогуляться по городу, центральному из отеля. Персонал услужливый и дружелюбный. Отель был не четыре звезды. К сожалению, это с прошли дней. Отель чистый, кровать была нормальной, но это определенно нуждается в ремонте модернизации. Завтрак был обильным.
12
Jerome B
Дата отзыва: 31 мая 2016
Останавливались здесь на четыре ночи в составе туристической группы, с Gate 1. Отель старый, Интернет медленный, и завтрак оставляет желать лучшего, если вы с группой (мы не ездили с нашей группой один день, и у нас был завтрак "постоянных гостей", который был намного лучше). Очень удобное, но на этом все.
16
ichirita
Дата отзыва: 29 мая 2016
Превосходное расположение, просто через улицу от терм было большинство Спа-процедур, имеют место, Номер был удобным, немного устаревший интерьер, но все еще 4* отель Хорошее место кофе на его правильных Парковках в изобилии (в мае) - очень безопасныйОценил бы, если персонал улыбался немного больше
12
Maria R
Дата отзыва: 25 апреля 2016
Я недавно останавливался в этом отеле с группой из 16 человек. Я думал, что расположение отеля было идеальным на автомагистралью Монтекатини-Терме. Номера устаревшие, но просторные и чистые. Завтраки были такими же каждый день и включали ветчину и мягкий сыр, но не более фантастическую салями, сыр, доступны в других местах. Не было тостера к хлебу для тостов и очень маленький много свежих фруктов. Кофе из машины не был хорошим. На ужин вегетарианский стол был очень хорошим, но ужины, могли бы быть более интересные. Однако главной проблемой с этим отелем и ванные комнаты. Они были чистыми, но большинство людей в нашей группе, включая меня, была душ с ручным приложение шланга и без ВЛОЖЕНИЕМ ДУША ИЛИ занавеской. Окна выходили, чтобы принять душ, все стало насквозь мокрые промокшим. Я попросил и получил поменять комнату из-за этого и получил душевая кабина со стеклянной дверью в прекрасной ванной. Тем не менее, вода не уходила. Мы должны были принимать "военный душ" смачивания, отсоединив его от сети воду, намылившись и быстрое воду. Если ситуация с ванной не улучшится, я не возвращу ни одной из своих групп в этот отель.
20
andrei P
Дата отзыва: 12 апреля 2016
Отличный отель для отдыха и лечения в Монтекатини Терме, хорошее месторасположение отеля,прекрасный персонал и на рецепшен и в ресторане,в ресторане работает русскоговорящая девушка Полина,которая поможет во многих вопросах,если Вы не владеете итальянским,хорошие номера,бесплатная парковка,очень удобно с парковки на лифт и в номер,прекрасное питание,мы брали завтрак и ужин.На завтрак всегда подавали свежую малину,ежевику и чернику,нигде такого не встречал,ужин отличный, за 25евро пять (салат,карпаччо,суп или паста,мясо или рыба и десерт) всё очень вкусно.Очень хорошие официанты,особенно Жан Лукка,очень внимателен и всегда предложит самое вкусное из меню.В этом отеле останавливаемся уже второй раз,были в марте 2015, в следующий раз остановимся в Монтекатини Терме только в этом отеле.
4
Chris M
Дата отзыва: 29 марта 2016
Останавливались здесь для двух концов ночей марта.Номер был ужасным, старомодным интерьером, очень очень усталым, и это пахнуло.Первоначально нам дали худший номер, но это было полностью недопустимо, так были показаны других, тот, который мы выбрали, был только немного лучше.Ванная была так устаревшей и имела действительно неряшливо выглядящую Джакузи в нем, что вы НЕ будете в течение одной минуты рассматривать использование.Ковер был старым, старым и вонючим, и я не осмеливаюсь даже смотреть под простынями.Этот отель должен быть закрыт в течение 6 месяцев и полностью отремонтирован.Персонал по регистрации очень хороший, но они работают с отелем, который спускается и был в течение некоторого времени.Завтрак был очень очень посредственным, был этот вид старомодного настольного гриля, который был столь бесполезным, что все, что это сделало, было теплым ваш хлеб.Обслуживающий персонал нигде не был виден и когда они действительно поднимались, им просто не было интересно.У всех чашек было своего рода неряшливое слизистое чувство им.Этому отелю ужасно нужен полный ремонт, кажется, что это имеет настолько плохо, что большая часть их гостей, кажется, находится на дешевых автобусных турах.Я не буду возвращаться в этот отель.
16
Василий Ч
Дата отзыва: 29 февраля 2016
Отель Ницца расположен очень удобно от пивниц Монтекатини Терме. В отеле прекрасные завтраки и вкусный ужин. Квалифицированный обслуживающий персонал. Хорошие отремонтированные и чистые номера. На кровле здания расположен бассейн.
12
elena l
Дата отзыва: 03 декабря 2015
Отель выбирали рядом с парком, где находятся детские новогодние развлечения, обязательным условием было наличие собственной парковки. Именно из за парковки поехали в этот отель. Отель старый и не ухоженный. Бронировали улучшенный номер. Первый номер который нам предложили, был тёмный и холодный на первом этаже. Маленькое окно во двор, серые стены, на полу плитка и только около дивана маленький ковёр. Ребёнку там очень не понравилось, залез на руки и просил уйти. Кроме того, раздвижная дверь в ванну не закрывалась. Обратились на ресепшен(не мы одни были с такой просьбой), нам дали другой номер этажом выше. Высокие потолки, просторный номер. Дизайн классический, на полу старое ковровое покрытие, пыльные занавески и покрывала, старая мебель - но лучше первого)) В платяных шкафах не предусмотрены ни ящики, ни полки, только штанга и верхняя полка для одеяла. Так как в предыдущем номере я видела чайник, по нашей просьбе принесли (грязный с налетом). С посудой в этом отеле проблемы, на завтраке сложно найти белую тарелку или чашку(они серые поцарапанные, старые или не промывают). С первым завтраком нам не повезло. В холле отеля был дед мороз и встречал деток, мы также с ним познакомились, сынок был очень рад. Нас тут же спросили к Деду морозу мы приехали? (странный вопрос, в эти даты в Монтекатини Терме все дети едут за этим), ответили Да. Нас и провели в большой зал ресторана. Еды о которой я читала восторженные отзывы там не было! Кофе из плохого автомата, разведенный напиток как бы сок, т.е. пить можно было воду или чай. Горячей еды не было, сыр - колбаса и яйца. После такого завтрака совсем грустно стало. Прочитала ещё раз отзывы, поняла, что мы где-то не там едим) не могут же так нагло врать достаточно свежие отзывы. Во второй день зашли не со всеми в большой зал, а в кафе у входа. Там и сервировались нормальные завтраки. У нас уточнили приехали ли мы по пакету Баббо Натале (итальянский дед мороз), оказалось большой ресторан открывали для этих групп. Завтраки действительно хорошие, можно заказать кашу, яичницу и тд Вкусная выпечка, свежие фрукты, все отлично. Жаль нас никто не предупредил при заезде, где будут проходить наши завтраки.
Второй неприятный момент, это отопление. Номер при заселении был очень холодный, но быстро прогрелся. Ночью обогрев включают и часам к 4- 5 становится холодно. Окна рассохшиеся, из них дует. Дольше 6 утра спать нам не давали, под окнами дорога и в это время начинает работать техника на улице. Отопление включают на несколько часов утром и отключают до вечера. Тепло становится часов с 19.
В день заезда поздно вечером выяснилось, что нет горячей воды в душе, есть в раковине и биде, а там нет. Ребёнок спал, поэтому этот вопрос пришлось оставить как есть. К вечеру следующего дня нам починили. Кстати, на косметике и полотенцах название старого отеля 3* (я бы и не дала больше). Уборка номеров хорошая, но ощущения чистоты там нет из за старых вытертых ковров и пр.
Были какие-то мелочи, которые также мешали нормальному отдыху, например, дверь изнутри не закрывается, магнитный замок и ребёнок постоянно рвался по своим делам к лифту, открывая за ручку входную дверь. Переубедить ребенка младше двух лет невозможно, поэтому приходилось заставлять выход мебелью, отодвинув которую находишь слой пыли.
После такого отдыха, очень хочется в хороший отель, красивый и ухоженный.
20
Irena44444
Дата отзыва: 23 ноября 2015
Останавливались в этом отеле много много раз! Очень приятный персонал,особенно Марианна.Она даже поздно вечером готова помочь в свой выходной день.Такое ощущение,что вся гостиница держится на ней.Очень нравятся здесь завтраки. Всегда три вида свежих ягод,булочки,мясные нарезки,несколько видов сыров.Всем рекомендую останавливаться в этом отеле.
20
ChrisTimo
Дата отзыва: 22 ноября 2015
Мы останавливались в отеле в середине ноября 2015В целом, impreesion хороший.Во-первых, номера очень просторные, несмотря на то, что немного достаточно стараяЗавтрак хороший, особенно кофе. Они также предлагают ягодыНам также понравился дизайн и расположение (близко к terme) и дружелюбный персонал
20
Игорь Р
Дата отзыва: 19 ноября 2015
Великолепный отель! Соотношении цена - качество на 10 ! Выбрали отель из-за завтрака.Фрукты,ягоды много выпечки. Ни в Астории,ни в других соседних отелях такого завтрака нет. Очень дружелюбный персонал. Особенно работающая за регистрационной стойкой Марианна всегда поможет в решении всех вопросов. Огромное ей спасибо! Ремонт номеров и сантехника на высшем уровне. Круглосуточная бесплатная внутренняя парковка. Обязательно посетите турецкую баню и СПА-процедуры,расположенных на нижнем уровне. В Монтекатине-терме останавливаюсь несколько раз в год,это мой самый любимый отель в этом городе. Также обязательно рекомендую посетить ресторан-пиццерию Ristorante Il Discepolo. Там можно поесть одну из лучших пицц в Италии.
12
harleygirl58
Дата отзыва: 11 ноября 2015
Наш тур по 14 человек останавливалась здесь на 4 ночи несколько недель назад. Номер был нормальный, но ванная была крошечной. Один человек за один раз. Наш душ ванной с ручным душем, не было занавески, что означало каждое утро, что вымыт этаж. Очень понравился горячая вешалка для полотенец, но, очевидно, он не работал во всех номерах, как мы узнали от хвастовства о нашем. Подушки не могли быть более плоскими или матрас ещё. У нас был холодный шведский стол на завтрак, за исключением однажды утром, когда мы все ели - они приготовили яичницу-болтунью и бекон. Мы надеялись после упоминания этого своему гиду, что, возможно, у нас будут горячие яйца на следующее утро, чтобы не быть. Это было последнее, мы видели горячие яйца. Выпечка была нормальная, но не такая вкус домашней или особенно свежей. Ужин был просто хорошо. Не то, что мы ожидали во Флоренции. Свинина с соленое соусом. Под приготовленной паста. Салат, который закончился и не был заполнен. Разочарование для американцев, которые надеются на настоящие итальянскую еду. Я из тех, кто съест практически все, как мой муж веб-сайте меня. Я ел его, но не ждал восторженных отзывов. Нам очень понравилось расположение отеля. Отлично для прогулок после ужина и осмотра местных магазинов. Мы также ездили на Фуникулер до вершины холма, который открывается прекрасный вид на Montecatini. Если бы мне, возможно, очень понравился отель.
4
Miss_Yu88
Дата отзыва: 09 ноября 2015
Ужасный отель! Украли чемодан прямо из под носа! При этом персонал даже не вздумал извиниться! Сказали "ничего не можем поделать, если хотите идите в полицию, при этом добавили, что бесполезно". Камер наблюдения нет. В целом очень плохое впечатление от пребывания в этом отеле. Фотографии не соответствуют реальности, отель уже очень обветшалый.
8
Janne0163
Дата отзыва: 10 октября 2015
Обслуживание было дружелюбным, но у отеля есть некоторое время позади. Кровати в номере были не самыми лучшими со старыми веснами, что шум. Завтрак был разделен между группами и гостями, приезжающими один. Между группами немного получили яйца и бекон некоторые - нет. Но расположение отеля хорошее, близко к центру в одном направлении и в другом здоровая вода. Единственная положительная сторона - бассейн, и вода чистая и хорошо euqipped.
8
Barry M
Дата отзыва: 06 сентября 2015
Наш номер был нормальный, но неудобно, завтрак хороший, расположение хорошее, но все старый старый и обветшалый. есть много Отелей в Montecattini, которые предлагают лучше, я не вернусь в этот Отель.Не ешьте в "Стейк-хаусе" шутка над названием!!Владельцы не проводили пенни на отель в течение нескольких десятилетий назад, они не могут меньше заботился о своих гостях.
20
Jason K
Дата отзыва: 08 августа 2015
Это был мой второй раз здесь и 8 моей жены. Нам очень нравится. Отличное расположение и очень близко к центру города главная район. Этот отель находится в очень оживленном городе с отличными магазинами (с некоторыми его магазинами) и поесть. Отличная база для исследования Тоскану на машине или поезда. Они предлагают отличные цены и отличный завтрак.Большой номер, чистый, 2 телевизора, 3 кровати (мы - семья из четырех человек), большая ванная комната со встает душ. Кондиционер работал отлично. Жесткие окна без шума с улицы.Персонал всегда, очень любезный, услужливый и профессиональный.Завтрак "шведский стол" -Потрясающий, большой выбор всего типичного европейского завтрака с лучшей ванилью и шоколадным кремом наполнял Бенье / выпечку. Горячие яйца, бекон, сосиски, свежие фрукты, мясное ассорти.Pool/Spa-хороший бассейн с солнцем на нем до очень в конце дня. Они предлагают отличные услуги Spa, что моя жена и я оба пользовался.Просто мясо, ресторан -Вау, потрясающий ресторан с частью лучшего стейк и соусов у меня был где-либо. Отличное обслуживание и по хорошей цене (см. мой отзыв),Расположение -Прямо через дорогу от одного из Termes (спа, где есть отличное обслуживание для своего тела). Близко к лучшему магазин Мороженого в Италии, кафе-мороженым Desideri. В 2 минутах ходьбы от центра города, фильм thearter, магазины и много мест, где можно поесть. Бесплатная охраняемая парковка в задней части отеля. Также улица взбирались напротив место для города, это множеством небольших магазинов, где можно купить ткани, багаж, местные подарки.
4
Genadis77
Дата отзыва: 01 июня 2015
Отдыхали с друзьями 1 по 9 мая 2015г. Купились на красивые фотографии сделанные в фотошопе и на восторженные отзывы предыдущих постояльцев, которые раньше останавливались в отелях не выше 2*, и понятия не имеют о том каким должен быть 4* отель. А этот посредственный, оборудование старое, сантехника в номерах с 90-х годов прошлого столетия, сломана, ковры не чистились никогда, рассадники клещей и вшей, вообще сам отель давно требует ремонта, территория не убирается грязно и запущено. Завтраки сказать что скудные, ничего не сказать. Персонал невоспитанный, грубый и некомпетентный. На парковке отеля разбили наш прокатный автомобиль, руководство гостиницы в лице управляющего Николя, пообещал возместить ущерб, и убедил нас не обращаться в полицию, сказал что у них всё застраховано, а на следующий день отказался от своих слов и подписи необходимых документов и предоставления необходимой информации. Будьте очень осторожны при выборе этого отеля. Не рекомендую вообще останавливаться здесь. Будет очень обидно за напрасно потраченные деньги.
16
JuliaDom
Дата отзыва: 28 мая 2015
Гостили в этом отеле 2 недели я, мама и двухлетний ребенок. Общее впечатление осталось очень хорошее, туда хочется вернуться(что мы и сделаем в следующем году).Теперь детально: отель находится в идеальном месте по отношению к термам , к центру города и ж/д вокзалу. Сам отель старинный и старый, но владельцы отеля обновляют его постепенно. Стоит отметить кухню отеля- питались по системе полный пансион. все очень вкусно! Готовят разнообразно, испробовали многие блюда итальнской кухни.Проблема кормленияа маленького ребенка отпала, так как по меню всегда можно было что то выбрать (овощной суп - очень вкусный, бульон с вермишелью, филе рыбное или мясное ), что очень важно для мамочек с маленькими детками!!! На десерт после ужина - панакота, морковный пирог, тирамису, фрукты, крем- карамель, крем брюле, мороженное и это не все! Хорошие завтраки, они однообразны, но ассортимент позволяет выбирать, так что ничего не надоело. Очень вкусная выпечка, фрукты, два вида сыров- рикотта и бри, вкусная мясная нарезка, омлет, мюсли разнообразные, йогурты, мед, варенье, помимо свежих фруктов еще были и консервированные персики, абрикосы, груши - это то, что запомнила (если надо, то сделают и по заказу яичницу) .Для ребенка каждое утро делали кашу, в принципе все желающие могли себе заказывать кашу, за это денег не берут))) Очень доброжелательный персонал ресторана, при том все! Что не очень понравилось, точнее не понравилось вовсе, так это уборка в номере и на нашем этаже . не хочется писать ничего плохого и вдаваться в подробности, но горничные работают не очень хорошо(((( номер был пыльный. Когда есть маленький ребенок, на это обращаешь внимания , особенно когда игрушка падает под кровать или кресло и тебе приходится ее доставать.Вот пожалуй и весь минус)) В остальном, отель соответствует 4 звездам по цене и качеству!!! Особенно хочется поблагодарить директора отеля Николо, Анастасию , Полину, Фабио, Олесьо, забыла имя бармена и Жан Луко!
20
eenolan
Дата отзыва: 27 мая 2015
Мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ этот отель, отличное расположение в центре Италии Montecatini. Это семейный отелем владеет..., и они действительно заставляют вас чувствовать себя как в семье. Я останавливался здесь с сыном, его женой и двумя детьми. Это было прекрасно. Вы останавливаетесь в отеле, который был отремонтирован..., но не потерял шарм и теплоту старого семейного отеля. Мне так понравилось, что вернусь сюда снова в этом августе.
12
Quartermaster60
Дата отзыва: 08 мая 2015
Регистрация прошла быстро и эффективно, и инструкции о было то, чтобы припарковаться, мой автомобиль были четкими и хорошо объяснены. Отель находится на главной улице в Montecatini и не мог быть лучше расположен для пешей доступности до всего в городе. Наш номер был просторным и удобная кровать. Мы хорошо спали. Чаша фруктов в номере была приятной деталью. Завтрак был самым большим разнообразием, так как вы не едите в основном ресторане, но в номере, в стиле бистро, отгороженном перегородкой. Завтрак был средним, я думаю, им нужно вложиться в выскакивающий тостер, как тип гриля, который у них есть, занимает слишком долго и превращает ваше хлеб в сухарь прежде, чем это начинается только к коричневому. Мы приезжали в Montecatini на 10 лет, и есть отели хуже, чем это, но есть и получше.
16
Lighthouse123
Дата отзыва: 28 апреля 2015
Я останавливался здесь на 3 ночи. Город - красивые отличные магазины, рестораны и возле баров. Отель предлагал один из самых обширных ужинов, и это было превосходно. У них есть маленький интимный отдельный ресторан. Небольшой бар и номера были просторными и чистыми. Я определенно остановился бы здесь снова. Через дорогу есть парк, где есть там концерта (что было шумно из-за некоторых гостей отеля).
16
agent060906
Дата отзыва: 21 января 2015
Мы как правило оцениваем отели по его комфортности, современности, разного вида и уровня удобств, но мне бы хотелось в своей оценке уйти от стереотипа и дать оценку по другим критериям.
Я впервые посетила Монтекатини Терме в сентябре 2014 года, при этом не имея рекомендации близких и знакомых выбирала отель самостоятельно. Весь городок состоит из отелей и выбрать было сложно, но меня подкупило наличие бассейна в отеле Nizza Et Suisse
и его расположение рядом с парком и в пяти минутах от термальных источников.
Первое впечатление было двойственное, внешний вид здания разочаровал, отель тоже оказался не первой свежести, но когда начинаешь общаться с персоналом, то понимаешь почему нужно ехать в этот отель.
Великолепное обслуживание, великолепная кухня, персонал настолько дружелюбный и внимательный , что начинаешь чувствовать себя как дома.
Отдельное спасибо шеф повару, кухня была превосходная. Официанты очень внимательные ребята, не оставят без внимания любого посетителя ресторана. На завтраки фрукты, соки, творог, сыры, выпечка омлеты и прочая мясная еда, но главное, что можно отдельно заказать себе кашу или яичницу или попросить теплого молока.
Каждую субботу в отеле проводят какие-то мероприятия музыкального характера, либо фуршетные столы с великолепным набором канапе и пр.
Чудное место, чудесный отель, прекрасный персонал, великолепное обслуживание! В этот отель стоит вернуться, что я непременно сделаю!
16
Sandra Q
Дата отзыва: 18 декабря 2014
Мы останавливались здесь в сентябре в трехместном номере на кровати ужина, и нарушьте быстрый отдых.Расположение идеальное, на выровненной дороге дерева, которая выходила на красивый парк hilled всего несколько минут от знаменитого Спа и центра/станции.Снаружи отель очень современный вход, но когда вы едете в вас, найдите более традиционное Тосканское здание и декор.Регистрация была предупредительной, быстро и профессиональная, но довольно холодной.Наш номер был на втором этаже в задней части здания, поддерживают стоянки и бассейн. Достаточно Apart рано утром в мусорные дни коллекции.Самым ярким моментом была еда обильная и хорошего качества. Особое внимание из-за ужина с огромным бесплатным шведским столом, а затем с двумя блюд и десерт. Все просто потрясающие! Официанты были knowledgeble, скромным и являются.Бассейн был приличного размера и юг/запад, стоит, так что, несмотря на то, что не нагретый все еще удовольствие в солнечные дни. Нужно просить полотенце на стойке регистрации.Общие зоны могут быть шумными с громкими семьи и детьми.Довольно дорогой.
16
dalesky
Дата отзыва: 03 декабря 2014
Мы останавливались здесь в рамках 8 экскурсии на целый день, в течение всех 8 дней. Мы завтракали каждый день, и много раз здесь. Это старый отель, но в очень хорошем состоянии. Wi-Fi не доступен нормально, но в холле, главным образом, с ежедневным паролем. Обстановка номеров была очень хорошей, и номера были очень чистыми. Если у вас есть номер с видом на улицу, у вас может быть немного шумно от людей на улице поблизости, или даже прямо в передней части двора. В общем, тихий из отеля был очень хорошим. Лестницы и лифт были доступны для входа или, а также движущийся багаж.Еда была отличная, с ужином из пяти блюд каждый вечер. Действительно хорошая еда! Завтрак «шведский стол» также был превосходным, с большим выбором блюд. Мы были очень удовлетворены нашей едой. Рядом на том же квартале, несколько хороших ресторанов и кафе. У нас был отличный gnocchi в соседнем баре.Расположение для нас была не большая проблема, так как мы путешествовали по большей части каждый день. Мы проводили один целый день в городе, и понравилось довольно. Сам город не похож на многие старые итальянские города. Его починили после долгих его испортил и обновлении. Не так, как города, вы можете подумать, планируя визит в Италии. Это далеко от Рима, и на автобусе, это может быть 3 - 5 часов. Если вы один, садитесь на скорый поезд.Расположение немного в центре города, рядом с прекрасным парком и в минутах ходьбы от торгового района.Есть старый город, на вершине холма, но не легко можно дойти пешком от лучшей части более нового города. Эта область известно, как Альт Montecatini, и на нижнем город - Монтекатини-Терме.Персонал в отеле был очень услужлив, и достаточно хорошо говорил по-английски. Как всегда, используйте свои итальянские языковой говорили по-английски и дружелюбными, не Уродливый американский.
20
007002014
Дата отзыва: 26 ноября 2014
Это отель ,которому действительно можно дать четыре звезды.Первое ,что привлекает,это его расположение.Помимо того ,что он стоит на центральной улице,здание отеля находится практически напротив Терм,где в осенне зимний период пьют воду.А если принять во внимание ,что воду необходимо пить перед завтраком натощак,то это очень удобно.К тому же практмчески в 5 минутах ходьбы находятся комплекс Реди.Второе,что порадовало ,это завтраки.Каждый день свежая ежевика,черника,малина,разнообразная выпечка,сыры ,колбасы,омлет,йогурт и т.д.Третье ,что хочется отметить это действительно просторные номера.Также нельзя не поблагодарить отзывчивый и очень любезный персонал.Единственный минус это потрепанный фасад здания,что несколько смутило в самом начале .На мой взгляд цена и качество соответствуют друг другу. Думую ,что в следующий приезд остановлюсь здесь.Кстати , тем кто путешествует на машине ,предоставляется бесплатная парковка.
20
nbvjatq2007
Дата отзыва: 09 ноября 2014
понравился обслуживающий русскоговорящий персонал,очень внимательны и аккуратны.Уборка осуществлялась исключительно в отсутствии гостей.Была предложена посуда в номер и чайник.САм отель удачно расположен рядом с термальными источниками и магазинами практически в центре города.
20
Laywer-LR
Дата отзыва: 03 октября 2014
Очень хороший четырехзвездочный отель, расположенный в центре курорта Монтекатини-Терме. Недалеко как летние термы Тетуччо, так и зимние Леопольдина. Недалеко от отеля торговые улочки и ресторанчики. Очень уютные номера и хорошее обслуживание.
20
ALX_Koss
Дата отзыва: 13 сентября 2014
Хорошее расположение: Основные СПА, парк, и множество кафе и ресторанов. Часть самый доброжелательный персонал, нам когда-либо доводилось встречать. Они сделали все, чтобы сделать наше пребывание приятным. Нам нравятся номера в современном стиле и не очень в старом.
16
Ante Ž
Дата отзыва: 27 августа 2014
Останавливались здесь с женой и ребенком на 4 дня и 4 ночи. Персонал более, чем вежливый, и у меня есть только похвалить за ту порцию впечатления. Здание требует некоторого обслуживания, но ни один из него не центральной впечатление от очень хорошего отеля. Если вы нуждаетесь в хорошей отправной самого на Тоскану, я очень рекомендую этот отель.
16
OksanaS985
Дата отзыва: 21 июля 2014
Я лично сразу обратила внимание на потрепанный фасад здания. Тем не менее, пусть вас это не пугает и отель вполне заслуживает свои 4 звезды. В первую очередь, отмечу очень внимательное и вежливое обслуживание на стойке регистрации, отличное месторасположения и первоклассные завтраки с фруктами и горячими блюдами, а так же наличие небольшого бассейна. Что касается номеров: у нас был 3-х местный номер, достаточно просторный, чистый. Уборка производилась каждый день, полотенца менялись каждый день и если вам нужно взять с собой в термы полотенца - пожалуйста, они без проблем вам выдадут дополнительно сколько вам нужно. На мой взгляд, цена-качество вполне соответствуют.
В отеле проживает много наших соотечественников и вообще в Монтекатини- Терме наших много, может именно поэтому я не воспылала любовью к этому курорту, и термы, на мой взгляд, там никакие. Единственно, я была потрясена атмосферой Монтекатини Альто, прекрасное место с завораживающими видами и отличными ресторанами, советую ужинать именно там, но об этом уже в другом отзыве.
12
JoeOris
Дата отзыва: 07 июля 2014
Останавливались в отеле Nizza и "Suisse" три ночи в середине июня во время поездки с Разрешения по Тоскане. Мы использовали его как базу для однодневных поездок в Северной Тоскану и Флоренции. Отель "нормальный" - ничего не было замечательным, но ничего не было плохим. Отель немного обветшалый, в некоторых местах и мог бы быть немного обновления здесь и там. Номера были типичными для европейского отеля - маленький, но нам очень понравились большие окна с подвижными жалюзи, которые мы могли открыть. Ванная была нормальная, но, опять же, ничего особенного. Персонал был любезным - opeing бутылки вина для нас, что мы купили в течение дня, и почти все были, по крайней мере, двуязычными (итальянец/Английский язык). Еда была обильной и хорошей - снова, не большой, но хороший выбор. Бассейн выглядел неплохо, но мы им не пользовались - слишком круто. Не пользовался Wi-Fi, но другие, которые сделали, не были довольны. Отель относительно близко к магазинам, и относительно недалеко есть банкомат. Отель также близко к хорошим парком, где есть бесплатные концерты летом, и это достаточно близко к 'фуникулера, который довезет вас до верхушки Montecatini, в котором есть несколько ресторанов и старая церковь/замок. Это была хорошая поездка на день, хороший ужин наверху.
16
Sailguy
Дата отзыва: 06 июля 2014
Останавливались здесь на 3 ночи с 55 другими в групповом туре северной Италии. Большой отель с большим вестибюлем, доброжелательным персоналом и большой столовой, где у нас был хорошо оборудованный шведский стол на завтрак каждое утро. Хорошие магазины/поход магазины рядом. Милый фонтан через улицу и карусель квартале. Банкомат в 2 кварталах от отеля.Номер был хорошо размера с хранением по обе стороны от кровати, поэтому мы могли распаковать на 3 ночи. Комната пахла, и выглядел чистым после нашего хотя входа, кровать была удобной - 2 односпальные, сдвинутые вместе - на хороший и чистый. Мебель была в хорошем состоянии, и сантехника выглядели новыми. Ванная была хорошо размера и даже была впитывающуюся ванна с плиткой по всему этому, было чисто. Странно отсутствовала занавеска, поэтому, когда вы забросили вас, не получила воду по всему полу, поэтому общая беспорядок! Кроме того, когда вы пользовались раковину, дверь в ванную была забита, прямо за вас, это должно было быть задвижной дверью. Кондиционер был не термостатом, а дисками. Когда мы вошли в нем был выключен, и в номере было жарко. Горничная показала нам, вы должны были включить его, чтобы на самом деле заставить кондиционер работать - к счастью, это сделало. Однако, на следующее утро, когда кондиционер не работал, мы сообщили на ресепшн к стойке регистрации, и нам сказали, что он закрыт от каждого утра до 11a! В номере стало жарко каждое утро, когда вы одевались. К счастью, в то время как это был июль утром было прохладнее, поэтому мы могли открыть драпы/двери на балкон и впустить бриз.Wi-Fi не бесплатный, но был евро за 5$ в течение 24 часов. Это были не 24 часа до того, когда вы купили его, а скорее 24 часа всего, поэтому мы нянчили его за 3 дня! Стабильный и работал хорошо.Открытый бассейн в отеле мы пошли в одно утро. Не нагревается, но приятные стол и стул, цветы вокруг и общий он в хорошем состоянии. Я заметила плесень вниз на этаже, плитка, которые нужно починить и ржавчине на лестнице в бассейн. Вода выглядела чистой, и моя жена приходила, но я выбрал, не слишком. Я привередлив в отношении фондов отелей, поэтому просто положил мои ноги.Мы обедали в столовой в первую ночь. Номер довольно большой, очень очень шумно, когда полный. Официанты были очень хорошими, любезны и в общем очень внимательны. Курс закуски был расположен в центре посреди комнаты, так что можно было готовить себе еду к, так как вы хотели - овощи, хлеб, ризотто, бобовая унитаз, салат и т.д. Для еды у нас были обычные 4 блюд и потому что я не могу есть свинину, персонал был очень полезным в том, меня дополнительное блюдо, с несколькими другими в нашей группе. Еда подавалась горячей, и все было довольно вкусным.
20
Anastasiya L
Дата отзыва: 30 июня 2014
В марте посещали данную гостиницу с друзьями, решила что стоит того, чтобы посетить этот курорт не однократно, выбор гостиницы не заставил себя долго ждать, нам очень все понравилось в прошлый раз и по этому забронировала и в этот раз этот же отель.
Персонал вежливый и дружелюбный, готовый откликнуться на любую вашу просьбу (русско говорящий персонал в том числе)
Завтрак восхищает своим изобилием.
Спа просто класс! Расслабляет с дороги и снимает усталость.
Всем советую.
20
Svet53
Дата отзыва: 24 июня 2014
Отель в самом лучшем месте курорта. Отдыхали в июне с друзьями 9 дней, только положительные эмоции. Бронировали через Hotels.com. Деньги на карте не блокировали, заселение за 5 минут. Марианна на рецепшене ( говорит по русски) - просто чудесный человек. Все проблемы старается решить, радушное отношение, открытость и доброжелательность. При этом - профессионализм на должном уровне. Огромное спасибо, Марианна! Про отель. Безусловно, не новый. Но персонал старается поддерживать чистоту и порядок. Номер убирали без замечаний. Отдельно про завтрак. Для Италии просто превосходно. Малина, голубика, ежевика, не говоря о киви, яблоках...Кашу или яичницу на ваш вкус приготовят без доплат. Свежайшая рикотта, всякие нарезки из колбас и сыра, выпечка и всякие тортики, печенья.
Про номер. Вполне приличного размера, хорошая кровать, телевизор маловат, но новости посмотреть можно (3 российских канала), но ведь не телевизор смотреть в Монтекатини едут.Ванная комната большая, сантехника новая, все в идеальной чистоте.
Жаль, что нет фитнес центра.Тем не менее -
На следующий год - только в этот отель.
20
Bageloney
Дата отзыва: 22 июня 2014
Отличное соотношение цены и качества. Внутри хоть и не так красиво, но вполне уютно. Номера хорошие, просторные. Главная отличительная черта отеля, замечательный сервис. Персонал очень любезен и вежлив.
12
RadioCork
Дата отзыва: 20 июня 2014
Первые впечатления. Очень плохо. Они разместили нас в номер 401. Совершенно отвратительно. Сломался и пожаловался, и мне сказали, что они переместят меня на следующий день. В номере плохо пахло. Химический запах, который напугал меня и моей семейную безопасность. Это типичный, прикрепите семье из 4 человек в загаженном номере. Если они жаловались, рабочие поднимают их, если не просто разрешили им быть. Когда я пожаловался, что не был доволен отвечал сотрудник, он был немного пренебрежительным, и, как я говорю, что он разрушил начало отпуска. Поставьте на верхнем этаже с молодой семьей (самый маленький ребенок 10, не приемлемо) .Breakfast всего лишь нормальный не отличный. Отель хорошо расположен в центре города. Но должен быть отзыв об этом звезд. Отель рекламируется как 4 звезды, однако в передней части отеля, это - 4 Ключа, это нормально. Это - 4 ключа, но не 4 звезды. Вода в бассейне была грязной и неопрятной. Это старый отель что-то маленький, но должно быть решить. Есть рояль в комнате для завтрака, в которой размещаются хлопья завтрака. Ноги пианино покрыты пылью. Коврики в комнате для завтрака старые, а пол комнаты для завтрака старый и поврежденный. Этот Отель разрушило мое пребывание в Montecatini, прикрепляя меня в том номере в первую ночь. Первые впечатления действительно последняя. Я не рекомендую этот отель, и я не вернусь
4
isaoh736
Дата отзыва: 16 июня 2014
Обоняемые уксусом полотенца в номере.Слабый сигнал Wi-Fi.Самое худшее - это обслуживание сточных вод и расположение ванны. Когда я принимал душ, вода от головка душа не приехали к переполнению, впитывающемуся на полу и начинающему к полу за дверью ванной наконец. Так, что моя пешком или обувь всегда впитывались на воде каждый раз, когда я прошел этаж... Кроме того, мне пришлось терпеть какой-то непонятный запах через несколько дней из-за ушли сточных вод. Эти проблемы, особенно самое худшее должно быть, скоро еще лучше.Хотя я сменил его на новый отель (тянет на 4 звезды, как то же самое с этим отелем) после выписки, в новом номере не было этих проблем.
20
Анна К
Дата отзыва: 09 июня 2014
Красивый уютный отель в самом центре города. У меня был очень большой номер и раздельный сан. узел.
Очень приятный любезный персонал. Есть даже русскоязычный менеджер, которая помогла мне сориентироваться в городе. Отличные завтраки по итальянским меркам!
20
Javier J
Дата отзыва: 01 июня 2014
Мы останавливались здесь на 10 ночей, и мы не могли выбрать лучше. Отель расположен в центре для города, ресторанов и поездов во Флоренцию, и т.д., персонал очень дружелюбный и подходит. Мы были переведены, и у нас был просторный и комфортабельный номер, и на выезде поселили в другой номер, чтобы мы могли выехать в 6 вечера. Завтрак был хороший, с отличным выбором с холодным мясом, сыром, пирожными и свежими фруктами, включая ягоды.
8
Larissa P
Дата отзыва: 23 марта 2014
Очень старый, грязный отель. Ремонта не было лет 30! Мебель липкая от грязи, на потолке облупленная штукатурка, ковролин весь в разводах! Кровать неудобная,шторы в пыли.Вместо ТВ - монитор ком-па. УЖАС
12
Robin K
Дата отзыва: 12 ноября 2013
Этот отель имеет потенциал, но нуждаются в ремонте, особенно о некоторых ванных. Хотя наша ванная комната была хорошо приготовлена, другим в нашей группе так же не повезло. У нас был угловой номер, в котором были окна на двух стенах, кроме того, к его чувство света и вместительности. Тем не менее, когда мы обнаружили, не все номера одинаковые. Хотелось бы надеяться, те бывшие обратить внимание на районе будут обращены. Там, кажется, потенциальный для приятного исторического отеля.
20
77812345
Дата отзыва: 08 ноября 2013
Останавливались в конце октября 2013года. Очень доброжелательный персонал. Большое спасибо хозяину отеля Никола и русскоговорящей менеджеру Мариане.Завтраки хорошие. Wifi работает. Термы в двух шагах. От города на расстоянии 40 км находятся Флоренция Лукка Виареджио. Планируем вернуться.
20
GrahamKempster
Дата отзыва: 27 августа 2013
Мы останавливались здесь на 7 ночей, 2 номера, которые у нас были просторными и хорошо оборудованные, завтрак был превосходным, и это была отличная, можно было сидеть снаружи, в то время как мы ели. То, что действительно сделало весь отдых, было очень приятным персоналом, они очень доброжелательные, но так и остались профессиональны, у них есть множество информации об окрестностях и очень рады помочь. Сам по себе Montecatini - прекрасный город с так, чтобы сделать, сделать не пропускают посетить город Бергамо, Montecatini, где есть прекрасные виды и отличные рестораны.
20
Donegalcorncrake
Дата отзыва: 08 августа 2013
Мы останавливались здесь на 7 ночей и действительно наслаждались нашим пребыванием. Номера просторные, с очень хорошими большими ванными и кондиционером. Завтрак был очень хорошим с большим разнообразием еды от горячей на холодную, включая выпечку, соки, йогурты, хлопья, ветчины, сыра, яйца, сваренные вкрутую и fantasitc вид фруктов, составленных недавно каждое утро в восхитительном салате. Бассейн, в то время как маленький в очень хорошем состоянии, и пляжные зонтики хорошего качества предоставлен тем, кто любит занавески. Персонал был самым полезным и есть высокий уровень обслуживания в Отеле все время. Мы ели в ресторане на один вечер, и это отлично. Отель расположен в центре рядом с рынками, торговых районов и замечательный gelaterias. Также удобно для однодневных поездок во Флоренцию, Lucca и Пизы, весь один час на поезде со станции всего в 10 минутах ходьбы. Мы определенно вернемся снова. семья из 5 человек, Дублин, Ирландия.
20
Teresa9_13
Дата отзыва: 07 августа 2013
Все понравилось в этом отеле. Он находится в красивом месте напротив парка, фуникулер находится примерно в 10 минутах ходьбы, и железнодорожная станция Montecatini Centro в 15 минутах ходьбы. Регистрация, служба уборки номеров, и персонал на завтраке замечательные и профессиональные, просто прекрасные!! Двухместный номер был прекрасным и просторный, с 2 ванными комнатами. Очень рекомендую пользоваться спа в отеле, какую роскошь! особенно, если вы можете заказать его себе. аплатил стр за 25 евро за 1,5 часов снисходительности и стоит каждого цента, так как есть турецкая баня, джакузи и эмоциональные душ. Завтрак отличный, с большим выбором и прекрасный, чтобы сидеть снаружи и насладиться отдыхом. Бассейн тоже отличный, но залезайте рано, чтобы организовать ваше место! Определенно рекомендую этот отель, его просто замечательно!!! Остановлюсь снова в следующий раз, когда я вернулся.
20
secondviolin
Дата отзыва: 24 июля 2013
Персонал был добрым и услужливым. Цены были разумные для четырехзвездочного отеля. Еда и обслуживание в ресторане были замечательными. Было много здоровых блюд на их салатном баре! Ванная была огромной! Это было также достаточно близко к центру города и до ж / д станции.
16
sb c
Дата отзыва: 12 июля 2013
Этот отель расположен в центре Montecatini. У отеля есть очарование Старого Света и хорошее обслуживание.На стойке регистрации был хорошим, но обслуживающий персонал был превосходным! Завтрак и ужин были восхитительными. Мне очень понравилось наблюдать, как обслуживающий персонал, так как следует подают еду и лично их внимание к гостям. Рекомендовал бы этот отель, когда в Montecatini.Остерегайтесь карманников когда в городе, или где угодно в Италии. Нет необходимости бойтесь, просто знать и готовы.
12
surfhomes
Дата отзыва: 06 июля 2013
Когда вы приедете в отель Grand Hotel Nizza Et Suisse **** с 4 звезды **** явно в передней части здания, вы ожидаете роскошь. Это значит, что бассейн, действительно спа (в конце концов, это город спа), и отличное обслуживание и роскошные номера. 4 звезды - это высокий уровень.Плюсы: Отель симпатичный снаружи, и бар и бармен супер. Он может обслуживать вас напитки с 15:00 до полуночи, даже на улице. Это было удобно, потому что честно город был немного скучным, и мне было нужно, некоторые выпивают, чтобы иметь дело с ним. Monsummano Terme & Grotta Giusti - качество в этом районе, и другие отели должны выйти он немного.Хорошо: Персонал ставит достойное старались быть 4 звезды. Тем не менее, можно сказать, что они разыгрывают что-то вроде сцены. Бассейн милый на фотографии, но на самом деле это небольшая площадь без джакузи и нет жизни к нему. Мне хотелось расслабиться в джакузи, так что я заплатил дополнительные (30 евро!), чтобы использовать новый Ka spa внизу. весело и очень красивый, но скучный, потому что не будет НИКОГО БОЛЬШЕ ТАМ. Немного странно прогуляться от джакузи до баня к чаю к внешние с дежурным там только отслеживания вас для вашего 90-минутного отдыха, прежде чем вы должны будете уехать. Это может быть идеально подходит для пар, которые хотят платить 60 евро за 90-минутного романтического времени, но в остальном это немного глупой. Кто спроектировал спа, однако, было очень талантливым... Я провел свое время там, думая, что я надеюсь, что они делают свои деньги обратно в конце концов. Парилка была красиво освещена с мерцающим света то поменять цвета. Мило.«Не очень хорошо»: Немного краски очищения в/, медленные слива в ванной, этот отель как город показывает свой возраст, и это должно быть освежено. Возможно, теперь, когда спа сделано, отель будет найти. В целом, не плохое соотношение цены и качества, но будьте готовы.
4
patsijo
Дата отзыва: 02 июля 2013
Могу я впервые начать с того, что мой муж и я не стонем о наименьшем количество небольшой вещи, учитывая, что этот отель похож на отстранение вовремя. Номер, который нам дали, был большим, но темным и темным, мы открыли ставни на за пределами окон, но закрыли их сразу, так как они собирались буквально обвалиться, поэтому у нас не было естественного света в течение 7 дней. В комнате пахло грязный (я думаю, что это был ковер) и мне пришлось купить некоторые лаванды сумки в кабине, чтобы разместить хороший номер, чтобы попытаться избавиться от этого запаха. Были на обоях пятна на стенах. Учитывая, что номер был очень большим было едва хватает места для хранения багажа, и шкаф был рельсом с 4 вешалками за штор. душ над ванной, а головка душа была плохо закреплена, поэтому не работал должным образом, мы попросили их получить это 4 раза, но ничего не было сделано об этом, я думаю, что они, должно быть, записывали нашу просьбу с невидимыми чернилами. Задняя часть двери ванной в некоторое время была влажной на дне, поэтому они прибили часть талоны на дне и окрасили его в тот же самый цвет как дверь. Тем не менее, Я должен сказать, что кровать и постельное белье и ванная были очень чистыми. Это приводит в коридор, к нашему номеру, был очень темным, мы не видели, чтобы получить ключ в замке открывать дверь, у настенных светильников, как должен был 2 лампочки в, но у них всех была только 1 работа лампочки. Бассейн отеля пыли, это, очевидно, не охватывалось в течение долгого времени у бассейна было достаточно черное пятно со всех сторон плиток. Бассейн маленький, и есть 7 лежаков и четыре стула, с более чем 100 номера в отеле, однако не, много людей, казалось, использовали бассейн и территория вокруг него, возможно, если бы он в хорошем состоянии, больше людей хотели бы использовать его. О, и в отеле есть ресторан, но если вы останавливаетесь отель типа «ночлег и завтрак», не в столовой, вы должны взять завтрак в большом холле отеля или на террасе в передней части отеля, но наблюдать за птицы, как они нападают и крадут ваши хлеб. Мы забронировали от их собственного сайта и номера, который нам дали, был ничего, как номера, которые они показали нам на сайте.
20
Jiombo
Дата отзыва: 14 мая 2013
Замечательное место для отдыха. Энрико, администратор на стойке регистрации был просто замечательный и очень предупредительным. Адриано, бармен, был фантастическим. Очень рекомендую этот отель. Я должен разместить 200 вывески получше, чтобы наливать эту плесень, так что то, почему это длится, setence здесь.
20
Belka_81
Дата отзыва: 14 мая 2013
Останавливались в начале апреля, выбором отеля довольны. Расположен удобно, в самом центре курорта. Номер был отличный, комфортный. Понравился спа-центр при отеле. На ресепшене работает русскоговорящая девушка. Очень доброжелательный персонал. Еда вкусная и разнообразная. Планируем вернуться в следующем году.
20
Jason K
Дата отзыва: 14 августа 2012
Гранд отель Nizza Et Suisse, хороший 4-звездочный Отель. Еда, обслуживание, расположение все превосходное! Персонал очень предупредительный. У них есть хороший завтрак "шведский стол", где вы можете сидеть снаружи и наслаждаться прекрасной Тосканской погодой. Мой номер был хорошим и большим с хорошей кроватью. Это было отличным для 2 Взрослых, детской кровати и детской кроватки. Ванная была хорошей и недавно сделанная заново. Мог израсходовать немного освежения, но прекрасный. У каждой области был свой собственный ЖК-телевизор. Хорошего бассейна (но не нагретый). Вестибюль был сделан заново несколько лет назад и выглядит хорошим. У них есть хорошее спа внизу со многими отношениями, и более дешевое, чем часть другого terme's в городе. За пределами обновления потребностей отеля, но не боятся его. Худшее это, но не плохой. Думайте о нем как antiqued ;). Многие номера в отеле были повышены класс, и у них есть хорошие многокомнатные номера. Моя жена останавливалась здесь с ее семьей много раз несколько лет назад, и они, кажется, медленно делают заново все это. Расположение идеально. Ваш рядом с главной полосой в городе. Право следующий магазин является лучшим местом Мороженого вокруг. Через улицу в старом Terme для многих отношений вы можете хотеть. И тарифы отличные, я очень рекомендую этот отель!! Цена, расположение, обслуживание. Вы будете рады!
16
BumBleB83
Дата отзыва: 06 марта 2012
Мы остановились в отеле в течение 1 ночи, в то время как на гастролях, я счел кровати очень удобной, большой ванной, Отель расположен прямо в центре Монтекатини-Терме. Мы никогда не добираемся, чтобы посмотреть бассейн, но его okey.. Нам очень понравился завтрак "шведский стол".. Мы будем останавливаться здесь снова..
16
Cshabetai
Дата отзыва: 30 сентября 2011
Мы были немного разочарованы на размере номера особенно после наблюдения фотографий на веб-сайте отеля.Номер был недавно отремонтирован, так было хорошим и чистым и имел все удобства.Завтрак был довольно хорошим - пропускающий свежий сок и фрукты и реальный кофе (не из машины! )
20
llovetotravel
Дата отзыва: 26 октября 2010
Отель становится лучше каждый раз, когда я иду. Мой номер был красив, и завтрак еще лучше теперь с яичницей с беконом, всеми видами мяса и сыра и катится и датский и замечательный йогурт и свежие фрукты. Кофе превосходен со всеми вариантами. Телевизор с плоским экраном был добавлен. Расположение, конечно, фантастическое, как это находится в центре города. Самым замечательным является персонал. Энрико, Беатрис и Елена - в вас обслуживание все время, чтобы заботиться обо всех ваших потребностях. Вы не могли попросить более особенное место останавливаться. Я очень рекомендовал бы Ницце Suisse ко всем!!
20
JohnMarIslandofMalta
Дата отзыва: 02 сентября 2010
Мы остановились в этом отеле в течение недели, с помощью него в качестве нашей базы для тура по Тоскане и Лигурии. Персонал был очень умен и предупредителен. Очень хорошая и различная еда. Расположение очень центральное. Римско-католическая церковь также рядом. У небольшой комнаты, которую мы имели, должна быть светлая обстановка...... Но мы определенно рекомендуем этот отель всем нашим друзьям.
20
starmcs
Дата отзыва: 27 августа 2010
Моя жена и я только что вернулись с недели в Montecatini, и мы останавливались в отеле Nizza Et Suisse. Это - наше четвертое пребывание в этом Отеле с 2003, и как обычно обслуживание было фантастическим. Отель не выглядящее лучше всего, и некоторые номера немного устаревшие, но персонал больше, чем восполняют те короткие прибытия. От получения и администраторского персонала, Энрико, Николы и Беатрис, бармена Адриано и персонала ресторана, Яна Франко и Алессио, наше путешествие было очень приятно. От прекрасного завтрака на террасе на отличные Ужины неудивительно, что этот отель полон когда многие другие мы меньше чем наполовину полный. Отель пытается улучшить стандарт номеров, и это может занять время, но это - персонал, который делает это специальное предложение отеля. Montecatini - фантастическая основа, чтобы увидеть столько фантастических мест, Тосканское побережье, Пизу, Флоренцию, Луку и столько других мест все всего 50 минут Поездом, и затем есть Альт Montacatini и замечательное и красивое Спа, где есть фантастические концерты вечером для очень небольшой или никакой стоимости. Если вы хотите расслабиться, приезжайте в Montecatini и если вы хотите чувствовать, дома останавливаются в отеле Nizza и Suisse. Еще раз спасибо всем в Nixxa И Suisse и особенно Энрико для отличного номера и Алессио для фантастического обслуживания в завтраке и ужине. Еще раз спасибо всему персоналу в Ницце и Suisse
20
edkin
Дата отзыва: 01 августа 2010
Какой прекрасный отдых! Нам очень понравилось все! Очень хороший и большой номер, замечательный завтрак и действительно хороший ужин также!!!
16
geobez
Дата отзыва: 25 сентября 2009
Я с нетерпением ждал своей однодолгой недели, останавливаются в регионе Тосканы. Монтекатини-Терме (MT) - точное замечание отправления для многих достопримечательностей в области. Ницца и Suisse - очень центральный отель в Viale Verde - одна из очень немногих главных дорог в МП. Туристическое бюро - всего несколько дверей далеко. За цену мы заплатили, отель - превосходное соотношение цены и качества. Правда, некоторые общие зоны (такие как лестница) нуждаются в reonovation. Но мой номер был уютен, и ванная была обновленным compeltely. Я могу только петь дифирамбы персоналу - всегда при обслуживании, умном и предупредительном. Еда была всегда превосходна. У нас были блюда с четырьмя блюдами каждый вечер как часть пакета, и десерты отсутствовали этого мира.Рекомендую ли я этот отель? Конечно, я делаю и без колебания.
8
CambridgeOwl
Дата отзыва: 29 июля 2009
Мы останавливались в Ницце с группой Саги. Мы обычно не выбирали бы крупный отель & definitley не полный пансион. Хорошие вещи сначала. Monticatini - восхитительный город и хорошо стоящее исследование. Старые спа восхитительны, и напротив отеля превосходное отношение может быть получено по competetive ценам. Альт Monticatini можно посетить через 1898 fennicula и восхитителен. Действительно посетите церковь. Город - превосходный трамплин для всех восхищений, которые должна предложить Тоскана. Что касается недостатков. Первые впечатления от отеля - сердечная раковина. Целое украшение потребностей места & если вне взглядов, потертых, вы можете поставить внутреннюю часть, плохо. В правильный первый раз. Все ковры носят и обстановка, темная и скучная. Как только вы достигаете, вещи спален действительно прыгают в воду. Наш первый номер был темным, потертым с двумя маленькими односпальными кроватями, сделанными из железных пружин. Мы попросили другой номер, который был немного лучшим. Телевидение приблизительно 1970, & 'мини-бар' - фактически измотанный старый холодильник. Всему необходимо уделять внимание, если бы мы уже не заплатили фронт, я сомневаюсь, что мы останавливались бы там в течение одной ночи. В высокой температуре вы действительно нуждаетесь в хорошем бассейне. Мы не могли столкнуться с этим. Персонал был очень любезен и внимателен. Еда была страшна, я могу приготовить лучшую пасту. Нет мы не будем возвращаться там, но будем возвращаться в область.
20
llovetotravel
Дата отзыва: 17 ноября 2008
Вернулся еще раз после 2 лет, хотя я останавливался здесь много раз прежде. Номер был отличным... реактивная ванна, полотенце более теплый и симпатичный балкон, стоящий перед парком. ПЕРСОНАЛ БЫЛ ПРЕВОСХОДЕН. GianLuca (метрдотель) и Энрико и Гэбриэлла на ресепшн были отличными, как обычно. Ничто не было слишком большой проблемой, и их совет был потрясающим. Они устроили такси, массаж, уход за лицом и т.д. Еда была превосходна и обильна. Все еще не понимайте отрицательные отзывы, поскольку они предлагают каждый комфорт, вы могли возможно хотеть, даже в очаровательную террасу фронт для кофе или напитков в хорошей погоде.Очень рекомендуем!
16
DerekWendyCheshire
Дата отзыва: 11 июля 2008
Остановился в Отеле в течение 1 недели, заказывая его по электронной почте в Отель, (во второй раз отдыха через прошлые 3 года). Мы прекрасно провели время снова, Отель действительно нуждается в некоторых работах, выполненных, такие как картина и updaing бассейна, но как только вы отклоняете эти незначительные вещи, Отель и персонал замечательны, и еда фантастическая. Монтекатини-Терме - хорошее место с расслабляющей атмосферой с небольшими барами / кафе, много хороших магазинов (некоторые хорошо названные дизайнерские типы). Альт Montecatini также хорошо стоит посещение (fenicular, или приближающийся (как мы) должно быть довольно пригодным хотя как крутой подъем. Расположение Отеля хорошо, если у вас есть автомобиль (автомобильная парковка на фронте и задней части), железнодорожная станция только в 10 минутах ходьбы, разрешающих вам посетить Пизу, Флоренцию, Лукка (необходимость) обучается, безопасные, дешевые и очень частые. Посетит этот Отель снова.
4
Travelwithme123
Дата отзыва: 01 ноября 2007
Если вы планируете отдых здесь, просите обновленный номер. Есть значительные отличия между старыми номерами и новым - даже при том, что они могут быть друг рядом с другом. Вы платите то же самое независимо. Я даю этот отель, однозвездочный исключительно основанный на номере, который мы были предоставлены. Нам дали номер, у которого было одно положительное: это было тихо. Но негативы, ну, в общем, есть слишком многие, чтобы упомянуть. Нарисуйте снимание с потолка, разложил зеркало и плитки в ванной, вонючем старом коричневом кресле велюра, краны, которые не работали должным образом... В то время как у службы уборки номеров были двери в другие открытые номера, мы были потрясены посмотреть солнечные ухоженные ванные, никакую краску очищения и вообще хорошее размещение. Это - удача тяги с этим отелем, но мой совет состоит в том, что, если вам не нравится ваш номер, попросить другого как большинство номеров здесь, кажется, в порядке. Просто не наш!
12
CumbriaGardener
Дата отзыва: 18 сентября 2007
Мы, также, как и большая часть британского народа, с которым мы говорили, забронировали нашу путевку неделя до отправления. Масса доступности может быть связанной датой, маркетинг отеля и курорта. Для нас различие в нашей спальне по сравнению с современными фотографиями, изображенными на веб-сайтах, было разочаровывающим. Наш номер был, конечно, просторен, и это может быть то, потому что это не был один из обновленных номеров. Мебель, кровать, матрац, и подушки не оправдывали наши ожидания международных стандартов 4*, но являются, вероятно, оригинальным ар-деко. Так по этой причине мы не ожидали бы платить полную цену на пакет и рады, что прочь было приблизительно 40%. Несмотря на старый стиль номера чистота не ставится под угрозу вообще; очень свежие простыни, полотенца. Нет съежьтесь фактор вообще. Номер satalite телевидение находится на итальянском языке за исключением CNN. У телевидения холла с итальянским небом действительно есть каналы английского языка/БИ-БИ-СИ, но маленький ребенок всегда был там перед нами и наблюдением мультфильмов. Бассейн не нагревается, так лучше наслаждается в последней половине дня, я не хотел бы использовать его в более холодные сезоны. Еда фантастическая и обслуживание с ним отличный. У нас был ужин с 4 блюдами каждую ночь с закуской, выбором пасты/супа, выбором основного блюда, салатного бара, и наконец пустыни были тем, что некоторые люди могут описать как, 'для смерти за'. У меня были карамель сливок почти каждую ночь, фруктовый салат, и 2 других пустыни также! Расположение идеально для линии поезда в Пизу Флоренция (приблизительно 10 минут ходьбы), по вечерам отель очень хорошо размещается для вечерних прогулок вокруг центра или в красивый парк, который является только через дорогу. Отель в настоящее время предоставляет вам бесплатный билет туда и обратно на Фуникулере до Альта Montecatini; мы рекомендуем посетить церковь там. Персонал очень предупредителен и приятен. Они любезны, и у отеля есть 'управляемое семьей чувство'. пока мы не изменяли наши времена еды, они в состоянии позволить вам обедать вместо ужина, когда вы находитесь на Половине borad. Континентальный завтрак стандартный с большим количеством кофе и чая за вашим столом. Есть некоторые места снаружи на завтрак. Отель будет предоставлять вам упакованные обеды (возможно, один в неделю или останавливаться, я не уверен). Вечерний рынок - всего несколько улиц далеко - мы рекомендуем кофе впереди отеля и прогулки после ужина. Весьте yourslf прежде, чем вы уедете в этот отпуск и когда вы вернулись домой. Тогда сядьте на свою диету. Спа изменяются, в каких отношениях/досуге/водах они предлагают. Случайные бесплатные вечерние концерты. У отеля есть несколько велосипедов напрокат, и мы посетили пещеры половина пути до Альта Montecatini; великолепное место для вечернего танца. Если вы бежите, берут ваши кроссовки, или удобную обувь для парка, возможно приблизиться к Альту Montecatini с базы в станции Фуникулера и других маршрутов; хорошая обувь не вьетнамки. Это абсолютно возможно и достаточно легко сделать все ваши собственные туры. Около станций есть пункты Информации для туристов; они предоставляют вам бесплатные карты города. Парковка скрывается за отелем. Очень хорошая основа для путешествия.
16
Karl80
Дата отзыва: 05 сентября 2007
Этот отель был в отличном месте и имел большой характер. Еда была превосходна с очень хорошим обслуживанием. Это верно, бассейн не очень, но для нас, который не был большой проблемой.
16
prozac
Дата отзыва: 12 июля 2007
Этому красивому Отелю более чем 400 лет, и мой номер был просто достаточно большим, чтобы соответствовать моей кровати в! Мой номер стоял назад Отеля и некоторой гудящей машины...., было трудно спать. Номера были очень чисты и были убраны каждодневные, у меня были ванна спа и душ в моей ванной и как я был на первом этаже, я мог услышать слесарное дело, выполняющее ракетку из всех ванных выше меня! Расположение хорошо, поскольку оно находится на расстоянии, которое можно пройти пешком во многие магазины. Столовая прекрасна и очень хорошая еда, персонал был очень предупредителен и всегда приветствовал вас с улыбкой.
16
TravellingBarbers
Дата отзыва: 08 июля 2007
Я также был удивлен отрицательными комментариями. Мы имели приятный отдых, нашли персонал очень предупредительным (особенно обслуживающий персонал), и нашли пользу питания и очень обильный - поскольку могут свидетельствовать наши расширяющиеся талии! В общем я сказал бы хорошее соотношение цены и качества - и другие гости, которыми мы были там с согласованным с нашим видом. Отель находится в удобном, центральном месте, приблизительно 10 минут от железнодорожной станции. Мы имели номер стороны и могли услышать некоторый шум от дороги и из Театра Джузеппе Верди через улицу. Номер на фронте имел бы лучшие виды, но мог быть немного шумным, я подозреваю. Мы не входили в бассейн, так не может действительно прокомментировать это. Сам Montecatini - суета, живой город - не полностью, что ожидало, поскольку у городов спа есть уравновешенный образ. Это - хороший центр исследования Флоренции, Пизы, Лукки и далее далеко от дома. Альт Montecatini, достигнутый фуникулером, хорошо стоит посещение также - великолепные виды.
4
Creamers
Дата отзыва: 28 октября 2006
Я избежал бы этого отеля! Номера были грязны, еда была плоха, и персонал не был предупредителен. Стены в отеле очень тонкие, и вы можете услышать то, что говорится во всех номерах вокруг вас. Мы могли также услышать шум, прибывающий из главного лобби, и мы были на верхнем этаже отеля. По субботам ночью они позволяют частные вечеринки в лобби, какого гостя не разрешаются посетить. Они начинают в полночь и идут до приблизительно 3-4 утром. Вы можете услышать музыку, громкую и ясную в вашем номере, и ваш номер заполняется сигаретным дымом от всех курильщиков. Вы могли бы также установить детскую кроватку в местном ночном клубе. Когда мы жаловались ресепшн, они сказали нам возвращаться в кровать. Montecatini - очень хороший город, но есть намного лучшие отели!
20
Grift
Дата отзыва: 07 августа 2006
Я прочитал хозяина отзывов на нескольких отелях в Монтекатини-Терме перед выбором Ницци и Suisse. Я никогда не был в Италию прежде, таким образом, я думал, что немного исследования выплатит дивиденды. Были различные отзывы, хорошие и плохие, на Ницце. Это раздражает меня, поскольку у некоторых людей, возможно, был неудачный опыт ни через какую ошибку отеля и т.д... Поэтому возьмите его от меня... следующим образом: Мне 30 лет, и я считаю, что был самым молодым 'туристом' в М. Terme по крайней мере на 20 лет. Это не было проблемой, поскольку я искал тихий, расслабляющий отдых. Я обнаружил это в M.Terme. Это - прекрасное место и отличная основа для того, чтобы поехать в Побережье Тосканы, Флоренцию и регион Кьянти. Отель Nizza и Suisse был хорош, и я говорю хороший, потому что отель чист, персонал очень доброжелателен, и еда хороша. Это могло быть превосходно, но поскольку я плохо знаком с итальянской едой, я не могу действительно прокомментировать много на этом. Я был в несколько 4/5 звездных отелей во всем мире и если вы будете искать 'ничего себе' фактор тогда, то вы не будете обнаруживать его здесь, но если вы счастливы согласиться на чистый, доброжелательный, хороший отель атмосферы тогда, это - то для вас. Единственный недостаток - открытый бассейн, который является крошечным и не стоит посещение. Пока я был там, я проверил другие отели, которые должен предложить M.Terme, и я полагаю, что N.Suisse является лучшим с точки зрения расположения и соотношения цены и качества. Есть другой, более роскошные отели вокруг, но они не в пределах разумного расстояния, которое можно пройти пешком центра города. Если бы я вернулся к M.Terme, то я не смущался бы останавливаться в Ницце снова. Я надеюсь, что вы сочтете это полезным. Я был абсолютно честен и непредубежден, поскольку я хочу, чтобы люди поняли точно, на что походит этот отель. Я был бы счастлив ответить на любые вопросы, которые вы можете иметь об этом отеле, расположении других главных отелей и M.Terme вообще. Пожалуйста электронная почта grifting@hotmail.com. спасибо
16
calc10
Дата отзыва: 18 июля 2006
Этот отель был великолепен. Номера, еда и обслуживание были первым классом, и я был удивлен прочитать такие отрицательные отзывы. Ресторан был особенно хорош. Единственный недостаток, который я нашел, был в получении доступа к рекламируемому Компьютеру, когда менеджер ответил мне с тупым 'нет! ' когда я спросил о, это - доступность. Но факт, что это было удивлением, и то, которое было скоро исправлено, просто идет, чтобы доказать, насколько отличный все было иначе. Туры и информация были также хорошо организованы, также, как были трансферы. Все было приспособлено к обеспечению гостя с чудесным отдыхом, не в последнюю очередь терраса на фронте, где можно было расслабиться после ужина и наблюдать за гуляющими и нашими поддерживающими отдыхающими, прогуливающимися к Спа, или Funiculare для Альта Montecatini, или просто наслаждающимися прогулкой Тосканским вечером. Это, оказалось, было последним отпуском моей жены. Она была замечательным любителем Италии и всеми вещами итальянский язык, и я знаю, что она наслаждалась этим отпуском так же, если не больше, чем все ее предыдущие поездки в ее любимую страну. Образцовое обслуживание и внимание, которое мы получили в Ницце и Suise, сняли его выше дежурного блюда. Роберт Дженкинс
4
FrequentFlier32718
Дата отзыва: 02 мая 2006
Чао! Отель Nizza Suisse, конечно, не велик, ему срочно требуется обновление наряду с там персоналом (по крайней мере, там навыки обслуживания клиентов). Позор как montecatini хорошо расположен для исследования Тосканы, я останавливался бы в другом месте, поскольку Ницца не в хорошем состоянии, его Неприятное фактически, реальное разочарование. Тоскана, однако, прекрасна, и мы рекомендуем его всем. Arrivederci!
4
smileyonetwo
Дата отзыва: 09 января 2006
Мы рекомендовали бы всем seaoned туристам дать этой свалке широкое рождение. Номера впереди отеля - бедный шум, запахи и представления сзади - бедный Персонал отеля, вообще бедный с несколькими исключениями. Бассейн - отвратительный Это не четырехзвездочный отель еда - хорошо, если вам нравится старый школьный стиль ужина Странно, менеджмент попросил, чтобы мы проверили этот веб-сайт, чтобы показать, сколько удовлетворенных клиентов они имеют....... очень странный, заставляет вас задаться вопросом о некоторых предыдущих отзывах..., мы никогда не рекомендовали бы этот хостел/отель
16
Pioneer24665
Дата отзыва: 30 сентября 2005
Только что вернулись с самой приятной недели в Ницце и Suisse на половине питания. Хотя у отеля, действительно казалось, был довольно увядший блеск об этом на первый взгляд, это, конечно, выросло на нас на более близком осмотре. Наш номер позади отеля был довольно основным, но имел самую большую кровать, в которой мы когда-либо спали, который был очень удобен. И спальня и ванная в номере были безупречно чисты, и льняной сверкающий белый. Наша еда была отличной, с богатым выбором, хорошо уравновешенным и красиво представленным - мы не могли обвинить их. Персонал, который, очевидно, хорошо обучался, не мог быть обвинен, особенно в ресторане - все говорили на английском языке, и были очень профессиональны при сохранении чувства юмора. Отель очень хорошо размещается для железнодорожной станции, спа, парки, и магазины. Пиза, Лукка и Флоренция все в пределах легкой досягаемости через поезда. Хотя не было очень, чтобы сделать в отеле, мы, возможно, использовали бассейн в дочерней гостинице, имел, мы так желали. Есть классические концерты на в городе, который может быть заказан на специальной основе. Мы не смущались бы использовать этот отель снова, или останавливаться в Монтекатини-Терме. Однако, если вы ищете яркое место ночного клуба в сентябре тогда, этот город не для вас!
16
DerekWendyCheshire
Дата отзыва: 26 сентября 2005
Останавливались в гранд отеле Nizza Suisse в Montecatini, Италия в течение 1 недели с 17-ого сентября 05. Не смотрит хороший Отель снаружи как нуждающийся в некоторой работе краски, но однажды внутри обнаружено, что это был очень хороший и чистый Отель, персонал был более, чем предупредителен для наших потребностей во время нашего путешествия, мы были полупансионом и сочли завтраки больше, чем иноходь, много хорошего крепкого кофе, еда для ужинов была просто замечательной, было 4 блюд плюс вы, помог себе в салатный бар, которым только управляют, чтобы иметь пространство для конфет 3 ночами во время отдыха, даже тогда официант предоставил нам 2 или 3 конфеты на наших тарелках. Очень хороший диапазон продуктов, предлагаемых во время рыбных блюд отдыха, был хорош. Бассейн в Отеле - небольшая но хорошая область, чтобы расслабить и взять вес от ваших ног после некоторого осмотра достопримечательностей. Водное спа Tuccinni - только 5 минут ходьбы от отеля и должно быть замечено в день и ночь, чтобы испытать замечательное здание и события, имеющие место. Альт Montcatini, достигнутый трамваем фуникулера, высказывает отличные мнения Сельской местности и Монтекатини-Тауна. Отличное расположение как Отель только 10 минут к железнодорожной станции пошло во Флоренцию, Пизу, Виареджио, и необходимость ЛУККА, очень дешевая для путешествия поездом в эти расположения.
12
ita5724
Дата отзыва: 13 июня 2005
Ничего особенного - небольшая комната - очень устаревший - небольшая ванная - но все были чисты! Как со многими местами в Италии, кондиционер был выключен в середине ночи, таким образом, нужно было встать и открыть (экран меньше) окна для прохладного воздуха в июне. Ужин был нестандартным, вышел для Мороженого прежде, чем столовый сервиз был даже закончен. Завтрак был о среднем числе для всех отелей, останавливались в в нашем организованном туре - ничто лучше или хуже. Персонал помог нам с резервированием столика для ужина в Альте Montecatini - и направления до Funiculare, но был иначе довольно короток с нами (снова - по большей части норма во всех отелях, мы останавливались в те две недели).
4
Safari7356
Дата отзыва: 16 февраля 2005
Самое ужасное, отель Disgusting мы когда-либо останавливались. Если только мы посмотрели отзывы ниже прежде, чем мы заказали. Это было настолько плохо, мы не думаем, что пойдем в Италию снова. НАШЕ ТВЕРДОЕ МНЕНИЕ - ИЗБЕГАЕТ ЭТОГО МЕСТА.
4
Inspiration15922
Дата отзыва: 04 сентября 2004
04 августа следующее - наше личное мнение, Мы только что вернулись домой из этого отеля, и мы так рады быть дома. Нам дали номер, который не смотрит ничто как изданные фотографии, он не был украшен/отреставрирован много лет, он обращался. Еда была ужасна, конечно не, что мы нашли в наших предыдущих посещениях Италии в конце, хотя мы были полупансионом, мы заплатили, чтобы поужинать в местных ресторанах. Мы нашли персонал отеля недоброжелательным и не желающим попытаться помочь нам вообще. Мы не были одними и другие неудачные гости, с которыми мы стали друзьями, также жаловался, но были выполнены с подобным отношением. Мы путешествовали с кристаллом, и мы никогда не будем путешествовать с ними снова. Это была полная пустая трата денег и время, и мы истинно рекомендуем вам не пойти около этого отеля, который Это не, где около четырехзвездочного отеля, и у большего количества worringly нет пожарных лестниц. Отношения Грабят и Никола
16
rosali
Дата отзыва: 13 июля 2003
Я останавливался в Ницце и отель Suisse в Монтекатини-Терме на первой неделе июля. Персонал превосходен, и отель разумно обставлен. У отеля есть небольшой бассейн. Это также располагается напротив Excelsior Spa, где у вас может быть много косметического ухода например: грязевая ванна / ароматерапия / педикюр и т.д. Я могу очень рекомендовать это обращение! Город Монтекатини небольшой и очень симпатичный, вы можете посетить все спа для вод и других отношений. Это - курортный отель для тех, которые ищут тихий, успокоительный отпуск. Много пожилых людей приезжают сюда, но также и много молодежных групп и групп конференции. Это - также превосходная основа для того, чтобы поехать во Флоренцию (1 час) Лукка (45 минут) и Виареджио (45 минут) поездом. Надежда вы наслаждаетесь им так, как я сделал!
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур