- Главная страница
- Страны
- Италия
- Курорты Италии
- Милан
- Отели Милана
- Smart Hotel Milano Centrale
Smart Hotel Milano Centrale 3*
Рейтинг отеля:
7,28
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
Общие услуги
- Консьерж
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Отель с уникальным дизайном
- Камера хранения багажа
Парковка
- Отсутствует
Бизнес-услуги
- Факс
- Ксерокс
Удобства в номерах
- Сейф
- Отопление
- Кондиционер
- Обслуживание в номерах
Специальные номера
- Для некурящих
- Подходит для маломобильных людей
- Со звукоизоляцией
Питание
- Заказ завтрака в номер
- Бар
Услуги по чистке одежды
- Глажка одежды
- Прачечная
- Химчистка
Отзывы об отеле
12
nicole_0608
Дата отзыва: 21 июля 2025
Хорошо: персонал был прекрасным и очень доброжелательным. Блестящее расположение прямо напротив Milano Centrale, которое идеально подходит, когда вам нужно успеть на поезд 6 утра. Много вариантов общественного транспорта рядом и куча отличных ресторанов. Номер был очень чистым и современным.
Плохо: кровать была *очень* мягкой, и подушки также были супер мягкими. Моя спина и шея тоже не были одолжены. Мы не могли изменить комнатную температуру, так что всегда было слишком жарко. Дверь ванной была подвешена под углом/искривлена так, что она едва закрывалась и громко царапалась вдоль пола, когда вы ее закрывали.
16
Cristina L
Дата отзыва: 04 мая 2025
Мы останавливались 4 ночи в этом прекрасном бутик-отеле в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Milano Centrale. Кровати и подушки удобны (хотелось бы только, чтобы нам дали больше подушек) . В первую ночь у нас была проблема с кондиционером, установленным слишком высоко, но персонал исправил это на следующий день. В баре на завтрак был широкий выбор приготовленных и холодных белков и выпечки. Селена на стойке регистрации была очень личная и добрая. Мы чувствовали себя очень желанными гостями и обязательно остановимся здесь снова!
4
Curious51247052325
Дата отзыва: 30 апреля 2025
Не рекомендую отель, обслуживание клиентов безупречно. По неизвестной причине уборщица выбросила важную сумку, и никто не взял на себя за это ответственность. Базовый, минус отель с ужасным обслуживанием клиентов. Кроме того, окружающая среда чувствует себя очень опасной и небезопасной.
12
Stuart
Дата отзыва: 23 ноября 2024
Это было идеальное расположение для того, где я работал, а также отличное для железнодорожной станции. также короткая прогулка до множества хороших ресторанов/баров. персонал был в порядке, кровать была хорошей, и чистой в течение всего времени. Здесь нет жалоб, но завтрак был закрыт, когда я был там
20
AlainBTravel
Дата отзыва: 06 октября 2024
Мы остановились на одну ночь во время поездки на выходные, и это было просто замечательно. Мы первоначально заказали Spice Hotel (какой-то номер повышенной комфортности или класса люкс) и были переадресованы в Smart Hotel. Расположение отеля великолепное; с небольшой прогулкой до метро и Центральной станции. Персонал очень доброжелательный, номера стильные, чистые и просторные. Я бы порекомендовал это место и с нетерпением жду следующей ночи в Милане в этом отеле.
12
Jamal S
Дата отзыва: 17 сентября 2024
Самое ужасное в этом отеле - его темнота!
Везде темно: вестибюль, коридоры, комнаты и туалет! Это не естественное освещение, даже когда шторы открыты мы думали, что на улице еще темно, когда было 8 : 00 утра и это потому, что окна черные закрыты.
Другое дело - пыль! Когда мы ложились спать и смотрели на свет, мы видели, как пыль блуждает в воздухе.
Более того, мы были в комнате 101, которая находится на первом этаже, что означает, что вы не можете открыть окна, иначе вы будете чувствовать, что люди, проходящие мимо на улице, находятся в вашей комнате! А шум, который работники отеля издавали ранним утром при транспортировке грязного полотенца в грузовик, недопустим!
16
Claire C
Дата отзыва: 07 августа 2024
Отличное расположение, в нескольких минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Milan Centrale и хорошо связан с линиями метро для изучения города (или легко 30 минут ходьбы до Дуомо) и большой выбор ресторанов, баров и кафе на пороге. Все очень дружелюбны, кто там работает. Мы прибыли пораньше (в 7 утра), сев на ночной поезд из Лечче. Отель хранил наш багаж и поставил нас на приоритетную раннюю регистрацию - в, так что мы могли войти в наш номер в 11 утра, чтобы освежиться после такого долгого путешествия, и дал нам повышение категории. Завтрак (€ 15 с человека) был большой ценностью - ассортимент горячих и холодных вещей и кофе, приготовленный на заказ. Номер был просторным и очень чистым. Идеальная база для знакомства с Миланом. Мы обязательно вернемся.
Одно наблюдение заключается в том, что телевизор в комнате не был умным телевизором (так что нет Netflix и т.д.), но это не беспокоило нас, так как мы были вне исследовать и наслаждаться городом.
8
Lol P
Дата отзыва: 28 июля 2024
Номер отеля был чистым, и расположение было хорошим, однако мои духи были украдены из номера отеля. Я неоднократно просила домработницу, но все они отрицали существование духов. Я уверен на 110%, где я оставил свои духи в комнате, но они были украдены, они также были дорогими, так что я вернулся разбитым сердцем никогда больше не вернусь в это место. Избегайте, если хотите сохранить свои вещи
8
JustinKWLee
Дата отзыва: 27 июля 2024
В этом отеле нет ничего “Умного”, кроме его расположения недалеко от Центрального железнодорожного вокзала Милана / метро. Служба на стойке регистрации была укомплектована Стажером джентльменом и заняла почти 15 минут, чтобы проверить нас. Номер сам по себе был неудобно маленький, кровать была слишком мягкой, нет чайника, чтобы кипятить воду (пришлось просить, чтобы его отправили) , ванная комната была не полностью прикрыта и вода вытекла наружу (опасность скольжения - предупреждаю) . Рядом есть отели получше (IH, Atlantic и т.д.) и рекомендация другим, дайте это пропустить.
16
Oleg Chernov
Дата отзыва: 22 июля 2024
Отель расположен очень удобно, в шаговой доступности от центрального вокзала Milano Centrale.
Номера чистые, уютные и комфортные, оснащены всем необходимым для приятного отдыха.
Особо хочется отметить профессионализм сотрудников отеля – они всегда были готовы помочь нам с любыми вопросами и обеспечили высокий уровень обслуживания. Wi-Fi работает стабильно и без нареканий.
Единственное пожелание: в ванной комнате детей был неприятный запах, а также хотелось бы отметить слабую звукоизоляцию стен.
В целом, мы рекомендуем этот отель для проживания!
20
demileahy16
Дата отзыва: 17 июня 2024
Персонал был просто прекрасным, очень услужливым.
Озадачен тем, что у них не так много оценок, ведь это действительно прекрасный отель. Уборка номера и смена полотенец каждый день, пока мы были там.
Старт делал для нас все возможное и всегда был очень гостеприимным, приходя и выходя из отеля.
12
Peter S
Дата отзыва: 11 июня 2024
Нормальный отель, ничего звездного, но хорошее соотношение цены и качества, в квартале от главного железнодорожного вокзала, метро и автобусных линий. Это старое здание, которое недавно подверглось полной реконструкции, имеет гладкий и свежий дизайн. Номера тесноваты, но терпимо.
4
Robyn T
Дата отзыва: 28 мая 2024
Этот отель не подходит для деловых поездок. Избегайте этого любой ценой. Трем вице-президентам нужен был номер рядом со станцией, и, судя по фотографиям, он был сопоставим с другими бизнес-отелями. При цене 249 евро номер должен быть лучше оборудован, обставлен и снабжен всем необходимым для деловых путешественников. Нашей женщине-вице-президенту сказали, что после 23:00 выходить на улицу небезопасно. Избегать.
4
Edy
Дата отзыва: 03 мая 2024
Имя на стойке регистрации Тициано грубое, и я забронировал номер и уже заплатил полную стоимость за 2 дня и уехал всего через несколько часов после регистрации. это худший отель, в котором я когда-либо останавливался. .
20
a s
Дата отзыва: 23 октября 2023
Я пишу этот отзыв, чтобы поблагодарить весь персонал Smart Hotel Milano за гостеприимство и стремление удовлетворить потребности клиентов. Они относились к нам очень хорошо и помогали рекомендациями по поводу ресторанов и развлечений в этом районе. Особая благодарность менеджеру Матео за заботу и помощь.
Записка с утренним кофе, предоставленная персоналом в зале для завтраков, всегда начинала наш день с улыбки. Надеемся увидеть вас снова.
20
Gregory C
Дата отзыва: 23 сентября 2023
Мы прекрасно провели время в отеле Smart. Расположение находится в 5 минутах ходьбы от Центрального вокзала и линии метро до Дуомо, который находится в паре остановок.
Рядом есть места, где можно поесть, но обязательно завтракайте в отеле. Они подавали отличную выставку мяса, сыров, кексов, круассанов и т. д.
Они делают фантастические напитки эспрессо, хотя и за дополнительную плату. Наслаждаться!
4
Sam P
Дата отзыва: 03 июля 2023
С чего начать?
Отель расположен в хорошо связанном районе, но я бы посоветовал быть в курсе вашего окружения, так как Центральный вокзал - не лучший район Милана.
Отель чистый и современный, в номерах гладкая и темная мебель.
Мы останавливались в этом отеле на несколько ночей, и, поскольку он буквально называется «умный отель», я ожидал, что в номере будут умные инструменты, такие как какой-то сенсорный экран для управления освещением и температурой, или возможность разблокировать дверь с помощью умных ключей на телефон, как это делают сейчас во многих отелях. Но ничего подобного здесь найти не удалось. Просто маленький термостат (который, кстати, был только на итальянском языке) и ни чайника, ни кофеварки, ни тапочек в номере.
Температура в комнате всегда была слишком горячей или слишком холодной, то же самое относится и к температуре воды в душе, а также к очень низкому давлению.
В первой комнате, которую нам выделили, протекла вода из шланга душа, поэтому мы спросили, можем ли мы поменять комнату, так как вода была либо очень холодной, либо мучительно горячей.
Мы получили очень расстроенный ответ от администратора Маттео, который, закатив глаза, начал что-то шептать по-итальянски, слишком плохо для него, я тоже говорю по-итальянски.
В день оформления заказа, несмотря на то, что стойка регистрации была довольно загружена, за стойкой была только девушка, что, кстати, очень мило, в то время как другой администратор, который закатывал глаза вместе с нами в предыдущие дни, удобно курил сигарету снаружи.
4
METALLIKANO A
Дата отзыва: 20 июня 2023
Два дня подряд прошу чайник, два дня мне его не приносят. Когда рядом выселяются люди, уборщики так убирают номер, что мне становится страшно от шума. Так же фото и реально не соответсвуют действительности. Номер который представлен на сайте в два раза меньше столика для работы нет. Единственный плюс это близость к вокзалу.
16
Ben B
Дата отзыва: 07 июня 2023
Чистый, современный отель с удобным расположением.
Маленькие номера, но Милан не дешевый город.
Завтрак "шведский стол" сухой и жирный. Многие другие места поблизости предлагают хороший завтрак.
Близко к вокзалу - это плюс. Хотел оставить багаж на неделю, пока мы едем на юг, но дорогая плата за хранение.
16
StickyMole
Дата отзыва: 04 июня 2023
Останавливались на несколько ночей на конференции. Расположение отличное, рядом с центральным вокзалом и метро, очень удобно для поездок в любую точку Милана.
Регистрация прошла хорошо, весь персонал очень приятный. Прекрасная тихая музыка в коридоре, которую не слышно в номерах.
Потребовалось время, чтобы разобраться с системой освещения. Инструкции были на слоте для карты, несмотря на то, что возле двери было слишком темно, чтобы прочитать инструкции, при открытии двери было короткое окно света, поэтому, если вы недостаточно быстро вставляете ключ-карту в плексиглас. слот, вы не видите, что делаете! Индикатор гнезда для карты мигает до тех пор, пока не будет вставлена карта-ключ, затем индикатор станет зеленым, а свет за дверью станет фиолетовым. Если вас нет, он синий. Под слотом для карты есть кнопка, которую можно нажать, чтобы включить красный световой индикатор, обозначающий «не беспокоить». Возможно, сотрудники стойки регистрации смогут объяснить это во время регистрации заезда.
Свет в ванной управляется движением (искал выключатель!). Хорошие полотенца. Только универсальный гель для душа и шампунь, никакого кондиционера для волос. Шапочка для душа предоставляется. Будьте осторожны с душем, температура меняется то на жаркую, то на прохладную самопроизвольно.
Нет чайника в номере. Есть мини-холодильник. Соответствующие USB-разъемы и розетки. Всем освещением в комнате можно управлять с прикроватной тумбочки. Кровать удобная, всего 2 подушки.
Однажды вечером шел сильный дождь, и откуда-то сверху в отеле на подоконник лилась вода, что было слышно, к счастью, не всю ночь.
Из комнаты нет вида, если смотреть на другие комнаты, и нет сетчатых штор, поэтому не могу задернуть шторы, так как не будет никакой конфиденциальности.
Завтрак был хорош. Горячий завтрак и континентальный, хорошие варианты, персонал был очень дружелюбным и внимательным.
В целом, приятное пребывание.
16
sailorann
Дата отзыва: 22 мая 2023
Отличный отель прямо напротив центрального железнодорожного вокзала Милана.
Сотрудники были очень организованы и дружелюбны. Отличные предложения мест, где можно поесть, и буквально в 5 минутах от железнодорожного вокзала.
Отель очень модный, номера большие. Прикольная атмосфера и хорошее расположение. У меня была гостиная и отдельное рабочее место.
Шкаф был другой, полки и открытые вешалки.
Сейф и холодильник тоже есть, бесплатный Wi-Fi.
Отличные подушки и кровать. Ванная была превосходной, с огромным душем и отличными удобствами.
Определенно остановился бы здесь снова.
16
lizmontesuelli
Дата отзыва: 12 мая 2023
Современный и стильный отель удобно расположен у железнодорожного вокзала. Дружелюбный персонал. Комната была очень чистой и просторной, с прекрасным душем. Кофемашина в номере и мини-холодильник с напитками и закусками в бутылках.
4
David P
Дата отзыва: 09 мая 2023
ОТСУТСТВИЕ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ
Им все равно, если у вас серьезные проблемы.
У меня забронирован номер в их отеле, потому что я хотел посетить Fiera (только раз в жизни… это не обычное место для меня).
К сожалению, я сломал лодыжку, и мне предстоит операция…
Я отправил им фотографию своей разрушенной ноги, но им все равно… Я предложил отправить им больничный отчет, но им все равно…
Они сказали, что это невозможно, и они берут плату за номер.
Я надеюсь, что если Карма существует, то они получат такое же удовольствие от других?
12
susannek936
Дата отзыва: 25 апреля 2023
Пошел туда на Salone del Mobile с другом. Двухместный номер не был «двойным». Кровать была просто кроватью размера «queen-size», а не кроватью размера «king-size», поэтому делить ее было сложно. Цена была очень высокой (конечно, из-за выставки), а комната была очень маленькой. Это новее, так что это было приятно, и это очень близко к железнодорожной станции (Centrale FS), так что это было удобно. Прогулка до Дуомо занимает примерно 35 минут.
8
Mercedes D
Дата отзыва: 20 апреля 2023
ПЛЮСЫ
- Хорошее расположение рядом с вокзалом Milano Centrale
- Самый вежливый и услужливый персонал
- Мне дали поздний выезд в 13:00 (хотя дама все еще постучала в 12:30, чтобы сказать мне, что я уже должен был выехать…)
МИНУСЫ
- Изначально дали темную маленькую комнату с маленьким окном и без вида
- Отопление не работает в ванных комнатах - сказали, что отопление отключено по закону в ванных комнатах в Италии, а отопление в спальне ограничено максимум 24 градусами, когда начинается весна - я объяснил, что легко простужаюсь и боюсь, что заболею - должен был немного туда и обратно прежде чем они предложили переместить меня в другую комнату (в которой были те же проблемы с отоплением, что и в исходной комнате) и предложили дать мне дополнительное покрытие - я попросил переносной обогреватель, и мне сказали, что его нет. . Впоследствии мне сообщили, что они сделали исключение и перенастроили свою систему, чтобы позволить нагреть комнату до 30 градусов, и сказали, что я смогу отрегулировать (увеличить / уменьшить нагрев) - но, как я быстро обнаружил, они фактически исправили это при 30 градусах, т.е. е. Я не мог его отрегулировать/нельзя было просто иметь, скажем, 26 градусов. Следовательно, его наличие означало, что он буквально доходил до 30 градусов — слишком жарко, поэтому я не мог его использовать.
- Мраморный или керамический пол в спальне и отсутствие гостиничных тапочек
- Нет чайной машины в спальне.
- Мини-бар с платными напитками, включая воду. .
- плохой расход воды в душе
- Ограниченные варианты завтрака/выбор
- Нет ресторана на территории
- Отель довольно темный - стены в черном/темно-сером цвете… Если вы любите темные места или поклонник вампирской атмосферы, этот декор идеально подходит для вас
16
A- R
Дата отзыва: 23 марта 2023
Отель новый, отремонтированный, очень чистый, с очень дружелюбным персоналом, но изоляция окон и особенно дверей очень слабая, поэтому, если вы спите чутко, как я, это не обязательно, так как главный вокзал находится рядом и ночью может быть много шума.
Расположение отеля отличное, если вы хотите путешествовать по Милану - очень близко к метро и множеству трамваев и автобусов.
Персонал очень помогает со всеми вопросами и просьбами.
20
MT2019
Дата отзыва: 11 марта 2023
Я привык останавливаться в этом отеле, когда бываю в Милане. Мне нравится этот отель по ряду причин: близкое расположение к вокзалу и станции метро, хорошее соотношение цены и качества в городе, где проживание стоит дорого, очень любезный персонал. В особенности я оценил доброту девушки за завтраком, она такая профессиональная, дружелюбная и добрая. Также очень хороший завтрак, здорово иметь возможность платить только то, что вы заказываете (без фиксированной платы за шведский стол, как это происходит во многих отелях). Спасибо Смарт Отелю за отличный сервис!
16
Mausc
Дата отзыва: 05 марта 2020
Умный отель расположен в нескольких метрах от центрального железнодорожного вокзала, очень хороший район с множеством небольших ресторанов и баров для аперитивов.
Номера хорошие и чистые,
Ванные комнаты очень маленькие,
Отличный завтрак с хорошим выбором
4
Anastasia T
Дата отзыва: 25 августа 2019
Путешествую давно и часто, но такого плохого отеля давно не видела. Загибаем пальцы: 1. Хамское обслуживание на рецепции - это касается как сопляка, так и старшего менеджера 2. Отсутствие своей парковки 3. Отвратительный завтрак 4. Плохо продуманную ванную комнату - бортик низкий, а сток засорен, поэтому вода выпекает на пол (об этом написано в каждом втором комментарии) 5. Телевизор не работает (пульт залочен, включая кнопку вкл/выкл, поэтому выключить бесполезный девайс можно только путем выковыривания вилки из розетки)
Вывод - отель не соответствует своей категории и названию. Категорически не советую останавливаться в нем в Милане. На выброс!
12
MarilynMacDonald
Дата отзыва: 25 июня 2019
Чистый современный простой отель. Стойка регистрации светлая и просторная, регистрация прошла быстро и приятный персонал. Комната была большая с достаточным местом для хранения. Это был телевизор с бесплатным Wi-Fi, сейф и мини-бар. Кровать была немного жесткой, но это личный выбор. Ванная была большой, и я думаю, что предназначена для инвалидов, к сожалению, не очень хорошо. Душ был дизайн мокрой комнате, но вода не стекала быстро, поэтому пол был залит. Не было никаких настенных перил, если вы были отключены, а зеркало и раковина обычной высоты. Завтрак был превосходным выбором хлеба, яичницы-болтуньи, бекона, колбасных изделий и сыров плюс Ce также, фруктовые йогурты и выпечка и пироги. Горячие и холодные соки.
16
RTM
Дата отзыва: 23 июня 2019
Останавливались здесь на 3 ночи с моим парнем и немного волновался после некоторых отзывов. Отель был очень хороший и очень чистый / хорошо представлен! Декор действительно красивый и современный, в номерах есть все необходимое, включая мини-бар. Ванная комната немного мала, но мы справились! Отличное расположение в 3 минутах ходьбы от центрального вокзала Милана, где мы сели на поезд до озера Гарда и метро до Нивильи, это обязательно нужно при посещении Милана! Кроме того, персонал был очень дружелюбным, так что большие пальцы действительно понравилось! ! : D
16
Ryguy99
Дата отзыва: 19 июня 2019
Это был отличный маленький бюджетный отель в центре Милана. Он отвечал всем основным требованиям, которые нам были нужны, и персонал был приятным. Милан - великий город, и расположение позволило нам очень легко бродить в течение двух ночей, когда мы были там.
16
Chervil_82
Дата отзыва: 18 июня 2019
Я не решался остаться здесь после прочтения отзывов здесь на TripAdvisor. Однако, поскольку это было забронировано для меня как часть конференц-пакета и выбор отеля фиксирован, я в конце концов решил попробовать.
Если вы путешествуете на поезде в Милан, этот отель превосходен, он находится всего в 2 минутах ходьбы от центрального вокзала Милана и в нескольких шагах от станции метро Milano Centrale FS. Продуктовый магазин находится всего в 2 минутах ходьбы, где вы можете легко купить закуски и напитки.
Это определенно отель без излишеств. Номер в отеле был маленький, но адекватный и чистый. Гель для душа и шампунь были предоставлены, но другие туалетные принадлежности, например, зубная щетка, зубная паста и т. Д. Не были. Для меня это не проблема, хотя. Ванная была маленькой, но есть горячая вода и давление воды хорошее. Кровать была удобной, и я смог хорошо выспаться 5 ночей, когда я был там.
Завтрак был в порядке с выбором выпечки, яиц, соков, салата и фруктов. Однако, немного разнообразия было бы хорошо, особенно, поскольку я останавливался на 5 ночей.
Я считаю, администраторы полезны и дружелюбны.
В общем, это был довольно хороший отдых. Если есть что-то, что мне не нравится, то было бы, что вокруг часто бывают хитрые люди, которые мочатся открыто возле отеля и спят на улицах рядом с отелем. Я предполагаю, что это не вина отеля, но это заставляет меня чувствовать себя некомфортно и небезопасно, особенно если я иду один.
12
Sookyoung1101
Дата отзыва: 22 марта 2019
Для меня этот отель в порядке.
Одноместный номер был очень маленьким (обычно в Италии), и я был рад, что не принес с собой широкий чемодан.
Комната очень простая.
Кровать была удобной, и все работало.
Комната была опрятной и довольно новой.
Место было очень удобным, и они будут держать ваши вещи, так что однажды в день отъезда вы все еще можете свободно перемещаться по городу, а затем забрать свой багаж по дороге в поезд.
Завтрак просто. Типичный континентальный завтрак плюс яйца и колбасы.
Я бы выбрал этот отель снова, если я поеду в Милан из-за расположения и цены.
12
Rufat M
Дата отзыва: 15 ноября 2018
Небольшой отель в районе центрального вокзала Милана. Минимального размера комнаты, ванная комната чрезвычайно мала, буквально не повернуться.
Завтрак вполне удовлетворительный.
Работа персонала каких-либо нареканий не вызвала. Все соответствует нормам и правилам.
Отель подходит для кратковременного пребывания одиноких путешественников.
16
1969Serg
Дата отзыва: 18 октября 2018
Отель расположен около центрального вокзала рядом с метро. Отель чистенький и уютный. До центра можно доехать на метро минут за 10 или идти пешком минут сорок. Рядом достаточно магазинов и кафе.
Номер не большой, но уютный и чистый. Все необходимое в номере есть. Могут возникнуть проблемы с розетками ( впрочем как и во всей Италии) В номере розетки с евроразъемом нет.
Завтраки шведский стол. Не плохой выбор. Есть горячие блюда. Хороший кофе.
Рекомендую для поездки на 1-2 дня
16
Inna C
Дата отзыва: 12 октября 2018
Отличное расположение,возле центрального вокзала довольно большой отель ,стильный ,удобно добираться до центра либо до близлежащих городов .каждый номер оформлен в каком-то определенном стиле.завтраки как и везде ;булки, хлеб, масло ,колбаса, кофе-чай немного свежих фруктов. На пару ночей остановиться само то.
20
Элла Л
Дата отзыва: 09 октября 2018
Современный отель прекрасно расположен, очень доброжелательный персонал, чисто, удобная мебель, хорошо оборудованный санузел. Вокзал, остановка туристических автобусов "hop off hop on", автобусов до всех 3-х аэропортов в шаговой доступности.
Единственное "но": не все номера отремонтированы
20
Alaja
Дата отзыва: 06 сентября 2018
Очень близко к вокзалу и станции метро, рядом есть супермаркеты, кафе, в пешей доступности торговая улица Буэнос Айрес.
Об особенностях ванной комнаты, где вода льется прямо на пол, уже писали. У меня был одноместный номер, и это не показалось большой проблемой. Но всё же некомфортно.
Номер очень небольшой, но стильно оформлен и с новой мебелью.
Современный интерьер и всего отеля.
Нужно было на несколько дней уехать и вернуться в Милан. И это единственный отель в районе ж/д вокзала, где без проблем согласились принять вещи на хранение (возле ресепшен отдельное помещение, где можно оставить вещи).
Цены на номера выше, чем в соседних отелях.
Рекомендую для бизнес-поездок, путешествий с пересадками в Милане.
20
Steve H
Дата отзыва: 24 июля 2018
Мой сын и я провели 2 ночи в отеле Smart возле центрального вокзала Милана. Номер был просторный и ванная комната, огромная по европейским стандартам. Мы прекрасно спали. Кондиционер мы весьма благодарны. Номера были безупречно чистыми, завтрак был великолепен.
16
Chilly Y
Дата отзыва: 15 июля 2018
Расположение очень удобное, завтраки типа "шведский стол" хорошее, персонал хороший. Это современный отель с лифтами, с кондиционером номером. Фен в ванной немного убого.Минусы: номер довольно темно.
12
MarilynMacDonald
Дата отзыва: 06 июля 2018
Современный чистый и приятный отель. Отель близко к станции. Зона регистрации светлая и просторная. Номер был большой и светлый. Все было чисто. Хранение Adaquste. Ванная комната была чистой и с хорошим душем. Был бесплатный Wi-Fi, телевизор, сейф и хорошо мини-бар стеганого одеяла. Завтрак был хорошим с выбором горячих и холодных блюд, включая мясо, сыр, яйца, хлопья, фрукты и выпечка. Отель, стоит своих денег и я передумываю, чем большинство трехзвездочных отелей.
16
SHREY G
Дата отзыва: 14 июня 2018
Хорошее место. Расположен в центре, вежливый персонал, особенно еще и Фабрицио в вестибюле.Идеальный для короткой поездки, так как отель очень удачно.Недалеко от центрального вокзала Милана, Метро, а также Перелета экскурсии по городу На находится недалеко от автобусной остановки.
4
Yassmine M
Дата отзыва: 26 марта 2018
Мы забронировали номер на несколько ночей в этом отеле. Даже посещать бронирование только до одну ночь после того, как увидели его.Сначала мы прибыли 15-минутные до регистрации, и нам почти отказали, чтобы войти. Очень недоброжелательным манере.Когда мы вошли, я ожидал номер хорошего качества, так как это новое.Однако забрасывая протечки, есть плесень вокруг границы. Занавески пустыми. Номера очень маленькие.Персонал недружелюбный.Расположения хорошие. Но есть много хороших отелей в районе.
12
Elena P
Дата отзыва: 11 марта 2018
Отель находится рядом с вокзалом, поэтому интересен тем, кто в Милане на очень короткое время. Очень хорошо добираться на метро до всех достопримечательностей. Удобно приехать из аэропорта.
Завтраки средние для 3*, но много фруктов.
Персонал не всегда дружествен.
Номера темные, очень мало света в номере. Стены обшарпанные, а так как окрашены в темные тона, то это особенно заметно.
Есть минибар.
В комнатах тепло, есть кондиционер.
12
Ioanna S
Дата отзыва: 03 января 2018
Мы забронировали номер для недельного пребывания в отеле Spicy, и нас перевели в за неделю до поездки в элегантный отель.Расположение Изящного отеля было отличным, рядом с метро и более чем приличным завтраком.НО номер был действительно хуже, чем тот, который я бронировал. Матрас и подушки были ужасно неудобные, в большинстве случаев, продукты в ванной не были снова в полном восторге и нам пришлось просить всё это на стойке регистрации, а стены были поцарапаны в некоторых отношениях, и не что заново покрашены. ХУДШИМ было отсутствие звуконепроницаемых. Мы могли слышать все из соседних номеров рядом с нами и выше. Когда кто-то открыл дверь рядом с нами, она была похожа на вход в нашу комнату, поэтому мы просыпались много раз во время сна.
4
Matthijs
Дата отзыва: 02 января 2018
Мы забронировали двухместный номер с двуспальной кроватью (151 - 180 см в брони. com). Это то, что мы получили:- 100 см, или, возможно, кровать на 120 см (см. фото). Это определенно не двуспальная кровать. Даже кровать для двоих. Мы спустились вниз, чтобы спросить, дали ли они случайно нам другой номер, но нет. По словам человека за стойкой это стандартные номера для двух человек.- Ванная была кошмаром. В раковине была грязная и вонючая вода. Казалось, что (смеситель) слив застряла, потому что не было никакой возможности смыть воду. Ничего не было сделано. Не было также никаких извинений за ужасный запах. Туалет находится в душе. Это означает, что, если вы не хотите сырую одежду или обувь, туалет не можно использовать некоторое время после того, как вы принимали душ (см. фото).Когда мы позвонили бронирования. com об этой ситуации нам повезло получить один номер человека решать ‘ кровать - проблема бы. К сожалению, отель не предлагал это я и один телефонный звонок часа с Бронированием. com был необходим.В последние годы я спал во многих отелях в Милане. Мой совет - держитесь подальше от этого. Не ведитесь на hotels (картина широкоугольного объектива) и приятного отдыха в другом отеле: )
8
Lara B
Дата отзыва: 08 декабря 2017
Удобное расположение. Рядом метро, вокзал. Завтрак очень средний. Номер крохотный, обшарпанный. Расстроила ванная комната. Душ без каких-либо преград льётся на пол, унитаз и все вокруг. На полу надолго образуется лужа. Добраться до унитаза можно только по воде.
16
Evandro06
Дата отзыва: 22 ноября 2017
Мы были перенаправлены при бронировании. com в отеле Spice (большое нет - нет) этому. Мы были расстроены и поменять, но администратор Урсула сделала все возможное, чтобы заставить нас чувствовать себя лучше. Последний на когда шумно гостям, Урсула спасал положение снова, поменяв наш номер. Замечательный квалифицированный и Преданный персонал. Поздравляем
16
Tatiana D
Дата отзыва: 06 ноября 2017
Отель привлек нас своим расположением, потому что планировался ранний вылет домой, а отель расположен в трех минутах ходьбы от железнодорожного вокзала откуда идут электрички в аэропорт Мальпензе.
Мне очень понравился антураж рецепшина. Шикарные античные кресла, но сделаны они из пластика-легкие, удобные.
Приехали в отель рано, нас зарегистрировали, но номера свободного не было. Так как наша программа была спланирована заранее, мы оставили вещи и поехали бродить по центру города и магазинам.
Очень порадовала внимательность сотрудников рецепшин. Мы рано утром (до заселения) предупредили что уезжаем очень рано и нам бы хотелось выпить по чашечке кофе в пять утра. Перед нами очень извинились что не смогут напоить нас кофе, потому что кофемашина будет закрыта в ресторане и ей можно будет воспользоваться только на завтрак. Но предложили соки, воду и печеньки. Когда мы заселялись вечером, то на рецепшин был уже другой человек, который с улыбкой подсказал. что в пять утра все для нас будет готово(его коллега все отметила и завтрак будет готов).
На первом этаже есть туалет, так странно-там дверь изнутри закрывается на ключ, который висит на цепочке. а она в свою очередь приколочена к стене. Запоминюще!
номера очень чистые и комфортные, небольшая комната. Одна двухспальная кровать и одна дополнительная. Что хотелось бы отметить, что на дополнительной кровати(именно кровати а не раскладушке) был очень качественный мягкий матрас.
Маловато света, верхний свет отсутствует, а бокового не всегда хватает, но это просто информация, мало ли кому нибудь это важно.
На полу уложена плитка кафельная, ножкам холодно ходить, обязательно тапочки.
ванна большая. Есть биде.Хорошая душевая кабина-мне очень понравилась что она не закрыта четвертой стеной и есть свобода внутри, для людей больше среднего размера это удобно.
если подводить итоги, то номер маленький, но уютный. Хорошая третья кровать, хороший душ
для кратких пребываний на одну , две ночи лучше не найти отеля
12
SK C
Дата отзыва: 05 ноября 2017
Отличное расположение, всего в 200 метрах ходьбы расстояние от Центрального вокзала Милана.Хороший выбор на завтрак, плюс.Маленький и простой номер.Улучшение, что необходимо для чистотой номера и состояние кровати.Одна из нашей кровати в плохом состоянии и можно почувствовать весеннюю рамку, ложился. Отзыв, учитывая, что после 1 на ночь, но ничего сделала.
16
Kmcc94
Дата отзыва: 02 ноября 2017
Группа 8 останавливалась на 2 ночи в 4 номера. 1 человек (я) провела одну ночь, прежде чем пришла отдых. Первая ночь была в одноместном номере. Кровать чистая и удобная. Вся работа света, много ТВ каналов. Мини-бар. Односпальная кровать, стол и стул. Безопасный застрял к полки. Ванная была маленькая душевая. Было трудно принимать душ, не впитывая туалетной бумаги, но надо подать воду осторожно. Для евро 40 это было прекрасно. Завтрак был хорошим и обильным. Яйца и бекон постоянно пополняется, кофе, сок, сыр, ветчина, хлеб и т.д.Другие 7 приехали, и я переехал в номер с двумя односпальными кроватями. У нас было 3 номера с двумя односпальными кроватями и одной двуспальной. Никаких жалоб от любого из нас о чистоте, кровати, завтрак. У всех была горячая вода в душе. Мы пошли на 2 ночи во время путешествия в город по всей Европе за последние 10 лет. Этот отель был прекрасным, за такую цену и за сон. Персонал был очень любезным, дополнительные подушки и т.д. Я бы не остался здесь летний отпуск. Но из-за удобства положить, метро, рестораны местные магазины он подошел нам идеально. Я остановился бы здесь снова? Да
12
Mar1ann
Дата отзыва: 11 октября 2017
Мы останавливались на две ночи в Милане и нам очень понравилось близость к Центральному железнодорожному вокзалу - всего в 5 минутах ходьбы, и его легко найти. Отель простой, но за цену, которую мы заплатили, не могу жаловаться. Мы приехали поздно, и это было похоже на номер, который нам дали, их последний и худший номер в отеле. Страшный вид из окна и грязных стен. Но так как мы провели большую часть времени вне отеля, это не было большинство проблем. Шведский стол на завтрак был включен, и хотя в основном он выполнил свою функцию.
4
elavrushina
Дата отзыва: 09 октября 2017
Для начала мне дали одноместный номер даже при том, что забронированный Дважды для Единственного использования просто, потому что я не хотел небольшой одноместный номер. Поэтому, ключевое слово двойное. Это - тип номера, который каждый бронирует. Не для отеля все же. Если вы бронируете единственное использование, вы получаете одноместный номер. Администратор попытался убедить меня, что это был номер на двоих. Кровать 1 метра в ширину! Официальной сайт говорит, что двуспальная кровать на 131 - 150. (Поэтому повторяю это одноместный номер). Это не номер на двоих, и сам номер даже не видно ни на одну из официальных фотографий отеля.Он хотел сказать мне, что они действительно продают тем для пар! И так как я был "единственный использованием", это то, что я получил.Туалет находится в душе, буквально! И сам душ не видела уборщика, что после ремонта. Абсолютно отвратительно.Все же, "нет, мы не получили больше номеров в наличии сегодня" t, и вы - "единственный использование", "вы можете попробовать его поменять, завтра, но можно будет получает тот же ответ".Забронировали номер на двоих, и не имеет значения, что использует, я. Плюс,Не рекомендую вообще.
12
Lyon T
Дата отзыва: 01 октября 2017
Сначала мы забронировали отель Spice Milano, но были переданы отелю Smart Milano за 2 недели до поездки.Номер был темным, душ затапливал туалет каждый раз, когда заброшено. Техник не удалось его починить, и поменять нам номер не получили персоналом.Хотя завтрак был приличным, а расположение было хорошим.
16
headshot6868
Дата отзыва: 14 сентября 2017
Забронировать отель в Милане, мы хотели быть близко к центральной железнодорожной станции. Это место находится в 5 минутах ходьбы. Легкий peasy. Мы прибыли рано, и нам пришлось оставить наши сумки. нет проблем . Около 25 минут пешком путешественникам достопримечательностям мест. не плохо. Я думаю, что была станция метро в одном квартале. Когда мы вернулись, мы не зарегистрировались проблемы. Номер был чистым, современным. Единственным минусом был душ. У этого не было заборчиком. Европейцы и американский душ оформлен, я получил. Не плохо. Просто различия. Поэтому, если вы из тех, кто любит попасть в душ и воду в о себе. Вы находитесь в для затопленной ванной! Бесплатный завтрак был обильным. Grazie!
4
loganmountstewart
Дата отзыва: 14 сентября 2017
Возможно, самый худший отель, я останавливался в течение десяти лет.Наш самолет должны приземлится в Пизе, надо было сделать вносит некоторое разнообразие в в аэропорту Милана. По прибытии мы хотели найти недорогое, чистое и безопасное место провели одну ночь, прежде чем поехать на следующий день.Мы забронировали номер через интернет примерно за час до того, как мы приехали около полуночи. Мы зарегистрировались в трехместном номере, который был расположен на верхнем этаже.Регистрация была бесцеремонной, но быстро.Номер, честно говоря, был отвратительным. Были брызги или крови или лака для ногтей на изголовье кровати; наволочки были в пятнах; простыни были старыми и чувствовали себя неряшливые. Кровати были неудобные, а номер вообще грязь повсюду. Были дырки в гипсовых стенах доски для кричали позволил! Что же, спрашивается, торгуют вразнос эти люди? Номер составлял примерно 150 евро, поэтому, он не походит, мы заплатили за Бангкокскую лачугу хостела стиля.Довольно невероятно все туалетные принадлежности в ванной были использованы.Единственный положительный момент, который я могу сказать об этом отеле, это то, что это очень близко к железнодорожной станции. Это все.В итоге я рвал всю ночь (не, я бы добавила из-за номера, но из-за жука живота), и так не было сил требовать изменения, у моих друзей также не было усилия, чтобы иметь дело с вопросом. Потом нам пришлось требовать смены номера. Если честно, я не могу поверить, что этот отель был не разобрался в этом вопросе Миланским совет по туризму.Отзывы на других сайтах (включая используемых для бронирования номера, которые мы хотели) искажают этот отель, как и фотографии.
12
Yuliya H
Дата отзыва: 08 августа 2017
Отель хороший, чистый.
Персоналы невнимательный ,
Первое утром на завтраке официанты не хотели делать кофе , сказали там вон кофе машина иди делай. Кофе из этой машины ужасное , кислое и неприятно пахнет, так было все 3 утра что мы там завтракали , прямо в лицо на итальянском говорит не делай кофе , пусть там в машине делают сами.
Очень ленивые сразу видно .
Второй день мы вернулись уставшие , в соседнем номере что то сломалось и на протяжение 2 дней гудело доносилось и до нашего номера, у меня очень чувствительный сон этот зуд был невыносим , они ничего с этим не сделали , там был какой то китаец он с ними ругался что бы они его пересилил в эту же ночь муж пошёл искать кока-колу , у нас в номере Ее не было, спустился ночью на рецепшен , говорит доброй ночи мне нужна помощь, а ему в ответ Сегодня не добрая ночь !!!!
Крикнул этот мужик.
Муж развернулся и ушёл. Не дождался ни доброй ночи, ни извините, ни чем могу помочь.
Третья ночь
Нам убрали комнату и мусорки спрятали , нам некуда было выкинуть мусор , мы их нашли без пакетов.
Серые пледы что лежать на кроватях не меняются они имеют свой запах собаки что ли. У мужа чуткий нос он сразу сказал они воняют и они не стираны давно.
В нашем номере не было горячей воды , я понимаю жара и лето . Но я не хочу менингит . Я кое как мылась ждала пока вода стечёт хоть немного и будет тёплой. Номер 204 , что бы вы знали .
В отеле много комаров !
За 3 дня больше 40 укусов на ногах .
Ну и о хорошем
Расположение отеля очень хорошее ,
Комната большая.
Кровати очень удобные
Большие окна открываются
Свежо
Кондиционер работает
Бесплатный интернет
Большой выбор завтрака
Ещё можно за 5€ взять с собой еду .
Утром всегда яичница , бекон , салат помидоры и моцарелла , салями, колбаска свинина и колбаска утка. Есть соки ,чай , кофе !!!, много сладостей , пироги вкуснейшие , плюс для деток много всяких с молоком кушать штук, йогурты.
Варенье, джемы, хлеб.
Советую отель, но надо делать замечание персоналу .
12
Евгения К
Дата отзыва: 29 июля 2017
Понравилось: удобное расположение. До центрального вокзала Милана буквально 2-3 минуты ходьбы, до достопримечательностей (Брера, Дуомо) минут 20 спокойным шагом.
Не понравилось:
- Санузел (фото прилагаю). Душ никак не ограждён от всей туалетной комнаты, вода льётся прямо на пол, и после очень долго эта лужа стоит там и не сохнет, неприятно и неудобно. Кроме того, дверь в санузел какая-то обгрызенная.
- Завтраки. Скудные, и даже яичница а-ля болтунья совсем не вкусная.((
- Прямо во время завтрака производилась уборка помещения, то есть мы сидим едим, а рядом возят тряпкой и брызгают химией. Ну и в целом, ощущается равнодушное отношение персонала, видимо отель возле вокзала довольно проходной, одно приезжают, другие уезжают, и это сказывается...
8
M_Amin87
Дата отзыва: 28 июля 2017
"Двуспальная кровать" - просто составленные две кровати. Кондиционер не работал, и они не смогли его починить. Противно душ, не чисто. Почти нет света в комнате. Завтрак с чиабаттами, что несколько дней были старыми.
8
Royal City Tours
Дата отзыва: 16 июля 2017
Я искал отель с Wi-Fi, горячим душем, недалеко от станции, и с завтраком.То, что я получил, было, чистая кровать за 80 евро.Wi-Fi не из-за чего-то с отелем по соседству (я думаю отель Glamour, не знаю), горячая вода не работала на мой этаж, и да, я включил воду, примерно двадцать минут ожидания, что скоро в номере станет теплее, и после звонка на стойку регистрации, нам сказали, у меня должны быть горячая вода и нормальный завтрак, который заслуживает нового параграфа.Яйца были холодными, потому что войдя из соседнего отеля. они добавляют молоко (который я видел, что они сделали), нагревать их и разбивать куски. да, трудно делают в взбитых, которые я не мог объяснить. Остерегайтесь лактозы нетерпимые люди.Имейте в виду завтрак начинался в 6 шеннонах, и я начал есть в 7 утра,Сыр выглядел попотеть, фрукты, как банан был коричневого цвета, круассаны были разрезаны на кусочки и твердые.У меня были чашка чая, настоящий части круассанов, кусочки помидоры и немного салата.Когда я выезжал, я обменивался с персоналом на стойке регистрации своим опытом, и они продолжали отрицать, что яичница была небольшой, несмотря на то, что я смотрел, он построено, отрицайте, что не было горячей воды (в любом случае, я должна быть перепутал ощущение холода и горячей воды - сарказм), и они принесли извинения за Wi-Fi, возлагающий ответственность за него на другой отель.Вестибюль отеля милый, весело и весело. Я знаю, что заплатил дешево по сравнению с этим, но все, что я ожидал, было то, что рекламируется за такую цену.Кровать была чистой. Стены номера не.
12
alperdost
Дата отзыва: 14 июля 2017
Он и качественная связь плохая. Я могу сказать, что в целом номер был чистый, но ванная была очень плохой. Водная коллекция плохая и ванная, становящаяся влажной как Laguna. Мини-бар, также скудный. Я не получил обслуживания в свой номер, так как вода закончился, а вода из крана не ее можно пить вечером. Если вы платите> 100€, должен быть по крайней мере 1 человек для обслуживания номеров.С другой стороны, расположение идеальное. Близко к станции метро и центрального вокзала. Команда была приятной и дружелюбной. Я могу сказать, что смогу приехать во время деловой поездки, но не с семьей.
12
portmagpie
Дата отзыва: 03 июля 2017
Мы были разочарованы вариациями, внесенными в лобби, когда мы бронировали вестибюль, показал то, что было похоже на удобные шезлонги и шезлонги, но они были теперь заменены 2 неудобные пластиковыми стульями и некоторыми модульными местами без поддержки. Не самое умное идея из Изящного отеля.Со стороны бонусы обслуживание от персонала за стойкой был великолепен и удобное расположение отеля на центральной железнодорожной станции, около 300 метров, который экономит на плату за проезд на такси.Отель современный, номера маленькие, с двуспальной или односпальными кроватями, маленьким стулом, чтобы посидеть, и мало места для багажа. Кондиционер работал, но имел высокий шум, а ванная была маленькая, но приемлемая,Завтрак включен в стоимость и был включен в стоимость свежие фрукты, которые были особенностью.Учитывая размер номера цена была высокой, но, к compenesate это было близко к центральным вокзалом
16
Bicks_medellin
Дата отзыва: 03 июля 2017
Элегантный отель, где мы останавливались на две ночи в Милане во время недавней поездки с нашим маленьким ребенком. Мы были очень довольны отелем и будем поверить, что это снова для будущих поездок. Это более современный отель, и размеры номера были нормальные, маленьким холодильником и хорошей ванной.Завтрак был превосходным, и включенный в стоимость, как и Wi-Fi. Персонал отеля профессиональный и дружелюбный, и отель расположен в удобном месте, рядом с железнодорожной станцией, и есть неплохой супермаркет прямо за углом.Кондиционер в номере не был отличным, и не охлаждал, его достаточно. Прежде, чем остановиться там снова, мы должны были бы увидеть номер и как работал кондиционер.
20
Drovershill
Дата отзыва: 28 июня 2017
Очень близко к центральному вокзалу и метро. Современный декор и удобная кровать. Большой телевизор, но можно найти один канал на английском языке. Даже мог открыть окно, редкое удовольствие. Очень безопасный и в нем был сейф. Мог бы быть и чайником, чашками и дополнительными одеялами. Цена была хорошего качества. Мы остановились бы здесь снова.
16
Алексей Ш
Дата отзыва: 12 июня 2017
Хороший современный отель для небольших бизнес-поездок. Номер миниатюрный - буквально кровать и 70 см по периметру, микростолик, микрошкаф, небольшая уборная с душем. В общем все только необходимое, чтобы переночевать и идти дальше в поисках туристических или бизнес целей. Это все не минус, даже наоборот - в своем классе и нише отель просто прекрасен. Меню завтрака хорошее, в момент прибывания в столовой ресторана работала русская девушка.
16
Tristan_Santos
Дата отзыва: 12 июня 2017
Я наслаждался своими 4 днями и 3 пребываниями ночей в этом отеле. Это был доступный отель, который подает отличный завтрак. Обслуживание клиентов потрясающее. Мудрое расположение, это располагается около Миланского Центрального железнодорожного вокзала. Если вы планируете посетить другие части Италии, этот отель - хорошее место для отдыха около вокзала.
12
Medha A
Дата отзыва: 04 июня 2017
Недалеко от центрального вокзала это - современный отель с недавно украшенными номерами и хорошим завтраком «шведский стол». эффективный и многоязычный персонал делают его очень приятным отдыхом, который много ресторанов вокруг области и станции метро также рядом.
20
katieinistanbul
Дата отзыва: 04 июня 2017
Нам понравился наш отдых очень. Это была легкая прогулка от поезда, и регистрация была доброжелательной. Когда мы сообщили сотруднику, что будем уезжать перед завтраком он предложил готовить нас что-то, чтобы взять с собой. Номер был небольшим, но чистым с удобной кроватью. Когда мы отбыли в 5:30, сотрудник, работающий на ресепшен, дал нам завтрак еде на дом, включая бисквиты, джем, сок и бутилированную воду.
4
theswissjob
Дата отзыва: 16 мая 2017
Мы приехали, чтобы остановиться на ночь, чтобы быть информированными, что мы не останавливались в элегантном отеле, но в другое здание через дорогу, отель Augustus. Ни в одном месте во время бронирования, был сделан заметен.Несмотря на гарантию, что "это та же сеть, сэр, та же сеть отелей", отель и номер, я имею в Августе, значительно ниже, чем я ожидал. Услуги были не - существующими также, поскольку, когда мы спросили о наличии кофе, нам порекомендовали попробовать кафе вниз по улице. Даже бутылки воды была просто нельзя.Мой совет состоял бы в том, чтобы проверить, где вы остановились перед бронированием, чтобы не быть введенными в заблуждение, так как мы были.
16
Etravelbug
Дата отзыва: 15 мая 2017
Маленький отель, который был довольно новым и чистым. Как раз для ваших сумок и достаточно места, чтобы ходить по номеру, не толкая вашего партнера локтем.Уютная обстановка, но кондиционер была немного шумной, и Большая двуспальная кровать была немного меньше, чем обычное дело, что мы ожидали.Угадайте за ту цену, это не так уж плохо для 2 ночи. Завтрак был простой, но персонал на стойке регистрации был очень любезным и дружелюбным.
4
Κωνσταντίνα Κ
Дата отзыва: 07 мая 2017
Мы останавливались в течение 3 ночей, одной, из которой не было никакой горячей воды. Номер - дисфункциональный ответ так ванная. Персонал не был вежливым вообще, за исключением человека в ночной смене, который, очевидно действительно устал, слушая жалобы все время! Номер был холодным как, к сожалению, жара центральная и нет ничего, что вы можете сделать об этом. Завтрак в порядке, но персонал очень шумный, не приятная обстановка на ваш завтрак! Единственная хорошая вещь - свое расположение, но скажите вам что? Есть многочисленные отели в этом ecaxt расположении, поэтому выберите что-то еще! Я «ve никогда не в отеле так с таким количеством проблем прежде и я путешествую много!
20
Denniz Kurt
Дата отзыва: 23 апреля 2017
Дружелюбный и услужливый персонал, так как это был последний раз, когда я был здесь. Чистые номера, хороший кондиционер и хорошее расположение и очень вкусный завтрак. Номера с мини-баром, где вы также можете оставить свою бутылку с водой и некоторые свои закуски.
4
jennifer
Дата отзыва: 11 апреля 2017
Отель расположен в 5 минутах от Милана centralle железнодорожной станции. Номер, который, учитывая нами № 101 так себе паршивый. В ванной нет занавески, ни дверь в душе. Это может действительно затопить всю ванную.Ресепшен Старуха так грубо!
16
Sahani De S
Дата отзыва: 30 марта 2017
Этот отель через дорогу от Центрального вокзала Милана, и в непосредственной близости была отличной, так как у нас был багаж и ранний поезд. Он также близко к Метро, так что добирающемуся к другим достопримечательностям, было легко. Завтрак был очень хорошим. Номер был чистым, ванная комната была чистой, но ветхая. Учитывая расположение и цену, мы были рады, что остановились здесь.
4
Irma L
Дата отзыва: 18 марта 2017
Грязный номер, обманчивый - 5 евро на завтрак - это был мусор! Некомпетентные военнослужащие. Он должен перечислить имена людей! Я никогда не забуду это адские 2 ночи! как грязная и тесная обстановка мы потратили! Не дайте себя одурачить! Это не просто обслуживание! Он вводит людей! Жаль, что Вам!
16
Vasilis D
Дата отзыва: 09 февраля 2017
Если вы человек, кто хочет поехать в Милан на одну ночь, чтобы посетить стадионом Сан-Сиро из-за футбольного матча или вашего человек, которые ездят в Милан на одну ночь и на следующий день, нужно сесть на поезд, чтобы поехать в Верону, Венецию и т.д., элегантный отель - очень хороший вариант. Очень нам помог, расположение отеля, чтобы сказать нет. Если вы найдете его по невысокой цене, то вы не будете заботиться о ванной или одеяле или нельзя: ) я забронировал онлайн 2 номера, и я плачу полную 129. 44 евро. Так что это отличное предложение для трехзвездочного отеля в Милане, включенный завтрак!!! В 2 минутах ходьбы от станции метро "Four Seasons Centrale" и 4 минуты пешком до "железнодорожной станции Milano Centrale".
16
tgulia
Дата отзыва: 16 января 2017
Великолепное расположение, не просто рядом с Milano Centrale, а в зоне видимости. Рядом продуктовый супермаркет, милые ресторанчики.
Отдельно хотелось бы отметить ресепшн и горничную, любые просьбы (а их у нас было не мало: от дополнительных вешалок и полотенец, до бронирования столов в ресторанах, ) выполнялись мгновенно, с улыбкой и как-то по-теплому.
Завтраки полноценные, хотя конечно, бывают и лучше... В любой момент можно заказать early - breakfast.
Совсем рядом остановка автобусов в аутлеты.
Номер небольшой, но мы в нем принимать гостей не собирались, по нашей просьбе из dbl нам его превратили в twn без доплат.
Качественная уборка номеров и ежедневная смена наволочек.
Многие в отзывах пишут про неудобную душевую, да, но если переставить уровень лейки, то потопа не будет, и как уже говорила, только попросите и доп.полотенца Вам принесут. И расположено в самой ванной комнате у нас было все удачно ))))
В целом очень рекомендую, разочарованы не были.
Из минусов:
-команда завтраков не самая радушная ((((
-запах застоявшейся воды в ванной
- не хватило всяких полочек и поверхностей )))
12
Treisi S
Дата отзыва: 12 января 2017
Изящный отель в порядке! Расположение - отличный bcs миланский центральный вокзал, и метро рядом. Мы останавливались там в течение 4 ночей. Номер был небольшим, но чистым и уютным. Единственной вещью, которую мы не любили, был запах, прибывающий из ванной. Что-то о трубах или я не знаю. Ванная также небольшая и если вы принимаете душ, вы должны быть осторожным bcs, все промокает, и они не дают вам тапочки. Завтрак был основным, но это в порядке. Если вы решите забронировать от бронирования. com вы должны знать, что в конце Вашего пребывания должны заплатить городской налог (4 евро в день, на человека). Персонал говорит вам это только когда вы должны пойти.В любом случае, за такую цену это было в порядке!
16
gattinibellini
Дата отзыва: 11 января 2017
Счастливый найти что-то доступно прямо рядом с центральным вокзалом Милана. Только запутанная часть - это то, что отелем управляют те же самые люди, как отель Augustus через дорогу, поэтому мы изначально забронировали там, но нам сказали, что у них не было номеров (?), и идти через дорогу в элегантный отель с нашим номера. Регистрация была нормальной, номер был чистым и выглядел современно и простым. Завтрак был отличным бонусом и включал яйца, мясо, хлопья, фрукты, хлеб, кофе и соки. Дружелюбный персонал. Также понравилось, что выезд из отеля позже в полдень. Никаких жалоб на этот раз.
4
Princess
Дата отзыва: 08 января 2017
номер-пенал. душ в туалете или туалет в душе - так и не поняла. то есть вы можете принимать душ, сидя на унитазе! либо, если вы его приняли, человек, решивший воспользоваться туалетом, будет сидеть на нем мокром..и кстати, пикантный момент, туалетная бумага на противоположной стороне стены за перегородкой (ну. чтоб не намокала). Как хочешь, так и тянись.
из туалета воняет.
раковина в простенке. малогабаритному человеку невозможно умываться. средне- и крупногабаритный не пролезет совсем.
крохотная, короткая кровать в номере на двоих.
Мы, 1,5 человечка маленьких еле уместились.
стены - картон
в общем, не советую..
12
Szkl
Дата отзыва: 02 января 2017
Приемлемый отель. Возможно, самый маленький номер, в котором я когда-либо останавливался.Тем не менее, хорошее соотношение цены и качества в отелях. com.Так что никаких жалоб от города, останавливайтесь на ночь, когда мы не проводили времени в номере.Номер немного потертый, но хорошая кровать и чистое постельное белье.Услужливый и дружелюбный персонал.В суммировании платите свои деньги, и вы доставит вас!
8
Susana R
Дата отзыва: 23 декабря 2016
Мы останавливались на 2 ночи по прибытии в Италию и 10 дней спустя, когда мы уезжали из Италии. 1 уличная ночь мы нашли Отель уникальным, современным и тенденция, у Нас были проблемы с ванной, душ не закрыт, так что вы делаете беспорядок в ванной, когда вы пользуетесь его. Завтрак был хорошим и включен в стоимость, так что это было здорово! Расположение, прямо перед Центральным стадионом, который был удивительным, повсюду можно добраться оттуда, однако на наших двух без и даты ночь, что нас поселили в номер, что это было ужасно!!!!!! Мы прибыли в 10 вечера, и мы уезжали в аэропорт в 3 часа ночи, поэтому мы решили на самом деле пропустить душ, потому что ванная комната выглядела грязной и полотенца yiack, подушки, если вы можете позвонить им, которые очень плоские, нас было 3 ° C и не было никакого одеяла, как мы приехали в людей, мы все не привыкли к холоду!
12
Graham Morris
Дата отзыва: 18 декабря 2016
Этот отель очень удобно расположен всего в нескольких минутах ходьбы от входа до ж / д станции Milan Centrale, и в ста метрах от входа в метро. Идеально для ночевки, если вы прибываете или отбываете из Милана на поезде.Сотрудники на стойке регистрации очень предупредительны и доброжелательны. Спальни и душевые комнаты чистые и недавно отремонтированные и оборудованы Wi-Fi и телевизором, хотя довольно маленькая. Это острота проблема для недолгого пребывания.Завтрак неплохой, шведский стол.Было бы полезно иметь возможность дополнительное одеяло в номере, хотя отель не холодный (несмотря на то, что Милан может замораживаться зимними ночи). Никто нас это по - с подогревом, как и многие отели.В целом, остановка по разумной цене в центре Милана.
16
Галиа И
Дата отзыва: 18 декабря 2016
Останавливались с 15.12.16 по 17.12.16.Очень удачно расположен отель- метров 100 до станции метро, близко к жд вокзалу. Номер попался маленький, но удобный. Было тепло, что зимой в Европе немаловажно. Хороший европейский завтрак-шведский стол- яичница, бекон, колбасы и сыры,йогурты, хлопья, выпечка и фрукты. Но ресторан работает только утром. Рядом с отелем хорошее кафе- ресторанчик Луна, где недорого и вкусно можно поесть пицу и блюда итальянской кухни. Магазинов продуктовых нет рядом, но можно пройти по улице вперед минут 7 до магазина Si, маленького супермаркета.
20
nicone
Дата отзыва: 20 ноября 2016
Отличное расположение (в 2 минутах ходьбы от центрального вокзала и многих мест, где есть / пить - вы должны попробовать Кофе Женьшеня в метро), очень чистый, дружелюбный персонал.Завтрак не самый лучший, но таким образом, вы пойдете есть в другое место легче утром (молочные хлопья и так далее): )
12
Ha.1900
Дата отзыва: 06 ноября 2016
Мы остановились на одну ночь для утренней легко сесть на поезд, номер был самым маленьким, в котором я когда-либо видел. В течение нескольких часов, в котором мы остановились, был приемлемым (также цена). Персонал был дружелюбным. Мы не могли попробовать завтрак, так как нам нужно было рано уезжать. не планирую вернуться, не рекомендуется для длительного пребывания.
4
Goplana27
Дата отзыва: 15 октября 2016
Номера тесные, темные и ОЧЕНЬ холодный!Душ подтекал и затопило ванная. Завтраки скромные с безвкусные десерты. Очень плохой отель.Расположение хорошее - недалеко от центрального железнодорожного вокзала, но вы можете найти гораздо лучшие отели с той же или лучшей ценой вокруг.
4
EduardoY101
Дата отзыва: 01 октября 2016
Ужасное впечатление. Очень грубый персонал. Расположение отеля хорошее, но должны быть другие лучшие варианты близко к Миланской Центральной станции. Они дали мне номер, где у душа в ванной не было киоске или занавески, и раньше это было полностью мокрым после душа. Я попросил, чтобы они поменяли номер и персонал на стойке регистрации были грубы и агрессивный. Я не рекомендую этот отель вообще.
4
Lizzy
Дата отзыва: 23 сентября 2016
Я останавливался здесь на одну ночь в последнюю ночь. Простой и не слишком сильное слово.Ванная комната такая маленькая, что нет даже места, чтобы принять душ. Есть маленькая стеклянная дверь около 6 дюймов в ширину от пола до потолка. Постарайтесь принимать душ и не впитать всю ванную! Невозможно!! Пол был похож на реку, 2 - 3 дюйма плавания воды. Нужно было ждать целую вечность, чтобы высушить. Мне пришлось вытирать со своими банными полотенца. Очень опасно со всей этой водой под ногами. Электрический фен также присоединен к стене.Туалетная бумага и салфетки салфетки сделаны из своего рода переработанного картона. Ужасный.Когда я зарегистрировался, я попросил завтрак с собой, когда уезжал в 04:45 этим утром. Никаких проблем. Поэтому, когда я попросил свой завтрак сегодня утром??? Они не знали, что мне было нужно!Телевизор больше, чем на номер.Мусоровозы приезжают и опускается, собирая стеклянные бутылки и другой шумно мусор. Слишком шумно. Ужасное расположение.Всего в 20 шагах от метро и менее чем в 5 минутах от центрального Миланский железнодорожной станции. Трансфер до аэропорта Malpensa находится позади вокзала. Только 8€ каждый. Автобус ходит каждые 20 минут от 04:15
12
peter18152013
Дата отзыва: 21 сентября 2016
Милан всегда будет дорогим местом для проживания, поэтому тяжело, чтобы сделать сравнения с отелями в других городах, которые могут быть дешевле. Тем не менее, в общем, я думаю, что он был дорогим местом для того, что предлагалось (особенно маленький размер номера). Тем не менее, персонал был дружелюбным и услужливым, включенный завтрак был прекрасным; были удобства, такие как кондиционер, телевизор, ванная в номере (у многих отелей, как в Милане, кажется, есть общие ванные комнаты), и самое главное, нам, по крайней мере, это был всего в двух шагах от Центрального вокзала Милана. Вполне приемлемый выбор для остановки в пути, но, возможно, не для длительного проживания.
4
Ali A
Дата отзыва: 05 сентября 2016
Все было плохо.1. впервые ключ от номера не открывался, мне пришлось подниматься и спускаться к стойке регистрации дважды, чтобы заменить его. , но и не работал, и они должны были дать мне меьаллический ключ.2., дама на ресепшене была очень грубой и не смогли даже улыбаться, когда она отказалась от моей просьбы остаться еще на 2 часа, она даже отказалась (с хмурым вид на лице) оставить мой багаж на стойке регистрации на 1 час. Проблема не была ее отказ, но ее манер и отношение персонала при этом. Она была очень, очень груба.2. Сейф не безопасно. Это waa, не застрял к стене, и можно даже взять его.3. В ванной комнате стоял запах, а вода протекала от душа.4. Не было никакого доступ в интернет на 3 часа. Я продолжал жаловаться на это, но человек на ресепшене не мог помочь. Я даже подключался с гостиницами по соседству с хорошим сигналом.5. шведский стол на завтрак был очень скудным даже для 3-звездочного отеля.Есть много отелей вокруг всего, намного лучше, даже если они стоят немного больше
16
JaymePollock
Дата отзыва: 04 сентября 2016
Отличное расположение. Я не могу передать этого достаточно. Иметь отель, очень удобно расположен к железнодорожной станции, замечательное. Удобства были очень чистыми и современными. Хотя номера маленькие, как в большинстве европейских отелей, было ощущение, что была хорошая, много места. Отличный выбор за завтраком! Мне и моему парню понравилось, насколько свежий все было. Персонал был вежливым.Один недостаток, однако, было отношение к душам. Я знаю, что ванные меньше в Европе, и, хотя наш был большим, душ был очень маленький. Сначала мы не думали, что это было проблемой, пока мой друг не выходил из душа - он залили в отличие от всего, что я когда-либо видел! Вся ванная проваливалась и так было входом путь в номер. К счастью, персонал был очень внимательным и любезным, они прибыли швабра в руке, чтобы убрать их. Нам очень понравилась их расторопность, чтобы решить вопрос, однако, мы были очень внимательны, чтобы принять другой душ впоследствии.В общем, если вы путешествуете, и вам нужен чистый отель с отличным доступом к вокзалу - это ваше место!
16
Salman_Banihashemi
Дата отзыва: 03 сентября 2016
Дружелюбный персонал, завтрак был достаточно хорош для таких денег,Чистый номер, но некоторые поврежденными единицами в ванной комнате, но они работались.Мы использовали мини-бар, но они не учитывались в нашем счете и сказали, что он бесплатный!!Хороший кондиционер и тихий номер.Очень хорошее расположение, близко к центру станции метро и есть много ресторан и бар рядом с отелем.👍👍👍
20
Denniz Kurt
Дата отзыва: 28 августа 2016
Мы с другом останавливались на четыре дня в Милане. Отель расположен очень близко к железнодорожной станции. Но это был очень спокойный и уютный отель. Чистые номера, хороший кондиционер и дружелюбное обслуживание. На завтрак, столы были часто полон грязных тарелок и кружек. Но мы там были всегда, когда было очень тревожно искать время.
4
GusttoGiusto
Дата отзыва: 28 августа 2016
На самом деле мне понравился Милан, но я никогда не вернусь сюда, в которых мы останавливались в центре элегантном отеле, и после того, как мы начали доказывать наши вещи и пошли ouit для iceream, когда мы вернулись в отель наше одеяло, которое было бело туалете на полу, стал черным, потому что там было полно жуков, персонал отеля сказал нам, что это была наша ошибка, потому что мы ели в номере, и нам принесли жука, кроме мы жили на последнем этаже, и я не был ни с какими букашек я оставил их во Флоренции (смешно) самое ужасное хромое оправдание, которое я когда-либо слышал в своей жизни, и после того, как я сказал, не поменял ли мне номер, я оставлял здесь меня поселить нас в два отдельных номера, то утром переселил нас снова, это warninhg, не ездите в этот отель, он хуже на чистых выглядит, но персонал воняет, нет даже был themself и hiotel грязно
16
Johann K
Дата отзыва: 28 августа 2016
Элегантный отель находится в отличном месте и хорошее место для отдыха на несколько дней. Отель близко к Центральному вокзалу, Линия метро, которая всего в паре остановок от Дуомо и линии 2 из Hop On Hop Off автобуса. Персонал был дружелюбным и любезным, и номер был хороший; ванная была довольно уютной, но функциональная. Включенный завтрак был большой ассортимент. У отеля в целом, отличная атмосфера.
20
egor_dm
Дата отзыва: 25 августа 2016
удачное месторасположение отеля позволяет быстро дойти до жд вокзала . Вкусные и однообразные завтраки, хотя для проживание на несколько дней вполне достаточно. Номера свежие и чистые. Кондиционер работал отлично. Вай фай после авторизации работал без проблем.
4
jennylee012
Дата отзыва: 23 августа 2016
название отеля отличается, чем веб-сайт, и никто не мог помочь нам найти его.Администратор был очень высокомерным и просто махнул нашим номера бронирования и сказал нам, что у них нет комнаты для нас, даже если мы забронировали 4 месяца заранее. Мы не успели увидеть номер, и нас отправили в другой старый отель.
4
Alessia U
Дата отзыва: 18 августа 2016
Я ездил туда во время деловых поездок. Я не сделал ожидал многого от этого отеля, но, по крайней мере базовых вещей. К сожалению, ванная была просто шокирующая. clinex дозатор был сломан, после того, как душа, комната была залита водой. Я спросил об этом администратору, если кто-то сможет попасть в мой номер и помыть пол шваброй. После 3 часов никто не пришел, чтобы помыть пол шваброй в ванной. Несмотря на мои жалобы я покидал отель, а ванная была все еще floading. Завтрак, омерзителен.....! Никакого отличное впечатление вообще....
16
Анастасия К
Дата отзыва: 11 августа 2016
Останавливалась на одну ночь проездом. Для краткого пребывания то что нужно! Небольшой номер для одного в самый раз. Чистый и аскетичный. Не самый приветливый персонал на стойке регистрации. Отсутствует багажная комната - чемодан пришлось оставить у стойки портье.
12
Sharrel F
Дата отзыва: 10 августа 2016
Когда мы приехали на маршрутном автобусе от аэропорта Malpensa, нужно было пройтись 5 минут до отеля. Это очень близко к трясине красивый железнодорожной станции.Мы останавливались здесь на 2 ночи. Расположение отличное, но в общем, отель мог бы быть лучше. Для 3*, все было хорошо и достаточно хорошо на 2 ночи. Я бы не стал бы рад, если мы оставались там 2 ночи. Персонал был нормальный, не понравилось. Кроме того, этого прекрасного маленького сына, который работал там по вечерам? Ха-ха.Завтрак был не очень, что мы ожидали, поэтому мы решили завтракать вне отеля, хотя это было включено. Мы пошли на станцию, и у нас был капучино и шоколадный круассан, это было нашим любимым.Нам очень нравится Милан. Но мы не остановились бы здесь снова если его только на 1 или 2 ночи.
16
DrRehana Iftikhar
Дата отзыва: 02 августа 2016
Хотя ранее я никогда не останавливался ни в каком отеле как 3 звезды включая завтрак, который является вне хорошего скорее v хорош в отеле за 78 евро в течение одной ночи. Очень, очень доволен. Ванная комната небольшая, мы не так легко нет зеркал гримерного столик в номере, но дешевом отеле мы прекрасное расположение, хороший завтрак, рекомендую каждому .cool и спокойствие. Номера 100/100 рупий, учитывая мной.
12
Imran S
Дата отзыва: 02 августа 2016
Должен был сесть на поезд рано утром, поэтому гвоздями, чтобы остановиться на ночь в элегантном отеле. Приличный Отель, маленький номер с удобной кроватью и очень маленькая ванная. Завтрак был хорошим и начат рано в 6.30 утра, поэтому можно позавтракать перед отъездом на станцию рано утром. В нескольких минутах ходьбы от Центрального железнодорожного вокзала Милана. Приятный персонал и Средний Отдых!!!
12
Андрей И
Дата отзыва: 28 июля 2016
Забронировал две ночи в этом отеле по цене 4000 рублей за ночь. плюс городской налог (4 евро с человека за ночь). Обычная цена трешки в районе Чентрале. Расположение нормальное. 7 минут до Центрального вокзала, 30 минут до Duomo.
Прибыли в отель в 12-00, в связи с чем нам была предложена услуга раннего заезда (15 евро). Однако полученный номер был жалким, метров 6-7 по площади.. Расположен на первом этаже в отдельном отсеке. В номере нас ожидала бутылка местного Доместос на столе, подтеки на потолке, решетка на балконе и видавшая виды душевая.
Также поразил WIFI в этом отеле. Если в любите смотреть видео на телефоне, то забудьте об этом. Скорость нулевая. Уличный общественный WIFI на порядок лучше.
Затраки - огромные очереди после 8-30. Обычные круассаны, бриоши, печенья, два вида нарезки и один вид сыра, варенные яйца, помидоры, огурцы, консервированные ананасы и персики, свежая антоновка и апельсины, хлопья, хлеб. Все самое обычное. 8 евро с человека такой буфет не стоит.
Отель на короткий срок.
16
liana3101
Дата отзыва: 26 июля 2016
Расположение отличное, в 3 минутах ходьбы от центрального вокзала Милана, станция метро находится прямо перед отелем. Дорога занимает 4-5 остановок до Миланского собора и центра города. Персонал услужливый и приятный, номер был очень современным и чистым, ванная была очень чистой и большой, но у нас была проблема с водой, когда вы принимаете душ. Из-за чего вода вытекала из кабину.
12
David L
Дата отзыва: 22 июля 2016
Мы прибыли в Милан через поезд и были освобождены, чтобы найти, что отель был несколькими минутами ходьбы от станции, которая была облегчением, когда мы путешествовали с тяжелым багажом.Вестибюль гостиницы и регистрация области были приятными, и администратор оказался предупредительным всюду по консультации предоставляющего нашего пребывания, на обойдя город и где поесть. Есть станция метро буквально через дорогу с Дуомо только несколько остановок далеко, поэтому, это не могло быть легче двигающийся.Недостаток в этот отель - небольшие номера, где вы не могли буквально качать мешок кошек и плохо предназначенной ванной, где вы не можете получить душ, не получая воды повсеместно (плюс прохудившаяся основа душа), и туалет втиснут в самое маленькое из мест.Перенося отрицательные комментарии выше в памяти, я не уверен, что этот отель представляет соотношение цены и качества, но расположение отличное, поэтому, это - хороший вариант, если вы не намереваетесь провести много времени в своем номере.
16
VistaStupenda
Дата отзыва: 16 июня 2016
Простой, чистый и приятный отель для недолгого пребывания, очень удобно расположен в двух минутах от Центрального вокзала. Наша двойная комната была маленькая, но хорошо спланирована. Кондиционер работал (жаркий день! ) и завтрак был достаточно разнообразным, адекватный,
12
jsperdomo
Дата отзыва: 15 июня 2016
Расположение очень удобное для людей, которые едут в / со станции. Номер довольно небольшой. Был звуками, который был очень раздражающим и был трудным спать с.Так как наш выезд был довольно ранним, они предложили нам быструю коробку на завтрак, который также забыл к подготовленному на следующий день при выезде.Мы только останавливались в течение одной ночи, и это было более чем достаточно.
8
ADV883
Дата отзыва: 30 мая 2016
Отель в центре управляет кондиционером. Если вам нужно настроить температуру или включить ее, или от вас нужно спускаться вниз и поговорить с администратором. Смешно. Единственное хорошее - это его расположение и цена. Но будьте осторожны.Ванная спроектирована таким образом, что ванная не отделена от остальной части ванной. Когда вы принимаете душ, вся ванная мокрая, пол и так далее. Даже унитаз пропитан.
4
Local890
Дата отзыва: 25 мая 2016
Забронированный через hotels.com и заплаченные 135£ для превосходящего номера на двоих человек и то, что я был зарегистрирован, было тюрьмой, грязным, темным поврежденным двухместным номером с душевой / туалет с даже экраном душа. Смыв на прямо в стену, держатель для качался от стены, стены были отвратительными и была ржавчина и грязь повсюду. Спустился по регистрации, чтобы пожаловаться и спросил, чтобы переселить меня, и нас с пожатием плеч и сообщил, что они не имели представительских номеров на двоих в наличии, несмотря на то, что это то, что я забронировал и оплатил, меня переселили в другой номер без предложений компенсации части, и новый номер был маленький улучшением с и конкретным душем, но номер не отличался по размеру и все еще был следы на стенах и качающемся держателя для и что только можно описать как бумажные стены. То, как это может быть так же много, в нем было, у меня, и я советую поискать другой отель.
16
AGalal
Дата отзыва: 19 мая 2016
Отель составляет только пять минут от Центрального стадиона с доступностью ко всем средствам транспорта (Метро, Автобусы, Поезда и даже автобус-шаттл в Миланские Аэропорты), поскольку есть много автобусов, предоставляют эту услугу каждые 30 минут со стоимостью 8 евро, номера не было настолько просторным, но это удобное и чистое, персонал был предупредительным, и завтрак был хорошим. Duamo всего в 2 км от отеля.
8
hjensen90
Дата отзыва: 14 мая 2016
Уделите этому отелю долгое внимание перед бронированием, в то время как персонал хороший, и это хорошо выглядит на фотографиях, в которых испытывает недостаток размещение. Номера очень маленькие, нет затычек розетки в ванной, вы можете буквально принять душ на унитазе и чистить зубы одновременно. Нет каналов CNN International и вы не можете открыть окна, потому что ночью клюшки мыши суетятся за окном без в туалете. Единственная хорошая часть отеля - это то, что он близко к железнодорожной станции и нескольких очень хороших ресторанов. Завтрак - супер открытое 6.30 утра до 10.30 утра.
12
Lisa
Дата отзыва: 26 апреля 2016
Номер: Я не могу смириться с размером номера или логикой душа. Сам номер чистый. Я нашел прядь светлых волос спрятанной под навесом на белой простыне. Сиденье унитаза делается твердым желтого. Стена душа была всего в 2 'с одной стороны и открытые другие для влажного вся ванная комната. Ширина душа была 2 'широкий, поэтому бог, но ужасный вам номер потребности, чтобы побрить ног или сделать что-то еще. Плохо освещенная ванная, одно маленькое зеркало в ванной и не где еще в номере так повезло тем, кто изношен готов. Вид из окна не имеет ничего фантастического, но у них есть окна большого размера без ограждения / встреч в меру безопасности безопасности в случае, если вы чувствуете себя склонными к суициду.Местоположение: Отличное расположение, прямо рядом с центральным вокзалом Милана, в 5 минутах ходьбы.Удобства: Выбор Однообразного завтрака, кислые фрукты, никаких круассаны на удивление, персонал продолжал стоять на пути, чтобы упаковать их продукты хранения вместо того, чтобы позволить мне взять завтрак...В целом: Если дешевый, остановиться. В противном случае найдите другое место. Ванная комната у меня.
12
BonnieMelb
Дата отзыва: 08 апреля 2016
Идеальное расположение, близко к Миланской Центральной станции, так что обслуживала меня хорошо на быстрое одну ночь после перелета. но персонал оказался очень равнодушной и наплевать.кофе за завтраком не работала, и никакой другой предлагаемая альтернатива.номер был очень маленький, как и ванная. отвратительный душ по туалетной отель типа и раковине выходящий ела узкий укромный уголок, даже не мог внести мои локти, чтобы помыть свое лицо.
4
Jiravit Chayavoraprapa
Дата отзыва: 05 апреля 2016
Мы бронируем здесь на одну ночь, и я думаю в этот раз, что я забронировал самый худший отель в своей жизни. Когда я регистрирую переднюю ресепшен не предупредительный, и они дали нам только одну карточку-ключ. номер маленький, Отель не предлагает никаких удобств, номер грязный, и мне показалось немного опасной таблички, в номере. Кондиционер - контроль от центра В ночное время, я пошел в переднюю ресепшен и попросите, чтобы мой кондиционер не работал, персонал рецепции мне сказали, что это единственное, что мы можем сделать (приспособьте температуру), на мой взгляд, это непрофессионально стиль, чтобы иметь дело с гостями. Я сказал ему, что вы установили неправильный способ кондиционера, но он отвечает мне, что "жаль, что я не могу помочь вам", я бы никому не рекомендовал останавливаться в этом отеле.
4
Sandra B
Дата отзыва: 07 марта 2016
Не приезжайте. Мы остановились на две ночи в Милане. Я, мой муж и наш сын 15 лет. Мы большие любители прогулки и не ожидали многого от отеля, который находится в пределах зрения Центрального вокзала, но это было ужасно версией не ожидания. Номер был очень маленький, что они только могли втиснуть в наших кроватях, и это всё. Он был на 6-м этаже на крыше. На крыше было что-то вроде терраса, но так как что-то в ремонте, мы были окружены здание людьми и материалами. Вы должны были пошевелить даже и крутить, чтобы втиснуть в ванной. Потёртый, старое, грустно, вонючий место. Жаль, плохой завтрак. Хороший кофе. Но кофе хороший везде в Италии, я думаю. Не рекомендую.
4
bobby_werewolf
Дата отзыва: 04 марта 2016
Нет дружелюбный персонал, нет холодной отношения помощь как лед, невежа портьеи веселая цена за такое плохое обслуживание и маленький номер и ванная комнатаплохой завтрак ничего свежее, также не было бесплатного Wi-Fi был намного лучше, почти никакого покрытие в номере.в следующий раз я уделю больше внимания комментариев и рейтингуЯ никогда сюда не вернусь
16
Татьяна Т
Дата отзыва: 28 февраля 2016
Отель очень удобно расположен, в шаговой доступности вокзал и метро, до шоппинга идти минут 10. Обычные небольшие номера, удобная кровать. Все чисто и приятно. Минус - работа Интернета. Так как я работаю за компьютером в рабочих поездках, испытала большое неудобство. А ещё один минус это душевая кабина. Она не закрывается и вся вода растекается по полу ванной. Звукоизоляция хорошая, я не слышала соседей вообще. Завтраки очень приличные, не только бутерброды. В следующий раз выберу снова этот Отель
8
LiliaMilanshopping
Дата отзыва: 29 января 2016
Просмотрев фото в интернете, прочитав информацию, решила выбор остановить на этом отеле. Местоположение удобное, вблизи центрального вокзала, но по приезду ждал сюрприз, номера маленькие, что даже негде было раложить чемодан, полотенца чистые, но с запашком старости. Тапочек вообще не было, пришлось после душа сразу в сапоги залезать. Спасибо нашему гиду, что позаботилась нам тапочки принести из дома.
Сервис не на лучшем уровне, должного внимания не настолько уделяют, насколько стоит отель. Интернет работает через раз.
8
Blai92
Дата отзыва: 20 января 2016
Маленькие номера, маленькая ванная, небольшой шкаф. Все было маленьким. Завтрак был очень плохим, и Wi-Fi был слабым. Единственное преимущество, это близко к центральной железнодорожной станции. Покрывала были грязными. Я не вернулся
12
rod1215
Дата отзыва: 05 января 2016
Отель находится в 2 года после нашего первого пребывания в этом отеле, и ничего не изменилось. Мы выбрали этот отель снова, главным образом из-за трансфера поездом и удобства того, чтобы быть близко к центральному вокзалу. Что касается персонала на стойке регистрации и ресторана, я бы оценил их как удовлетворительных, не грубый, но не очень дружелюбный, это так же, как мы отсутствовали каждый раз, когда мы проходим мимо. Что касается завтрак, это приемлемый, но могло бы быть и лучше за ту цену, которую мы заплатили. Что касается номера, и все в нем, просто приемлемый. Если когда-нибудь мы остановимся здесь снова или нет? Я думаю, что нужно было провести больше времени, осуществляя сеть, и, возможно, я могу найти лучшие варианты в этом районе.
16
Sallynoggin1
Дата отзыва: 30 декабря 2015
Хороший доступный Отель очень удобно расположен всего в нескольких минутах ходьбы от центрального вокзала Милана, персонал дружелюбный, когда мы приехали, мы не проводили много времени В отеле, но это было хорошо для короткой остановки в городе. Рекомендую для планирования пар магазинов и прочих достопримечательностей!
12
anne3212015
Дата отзыва: 15 ноября 2015
Я выбрал этот отель, потому что он был близко к центральному вокзалу. Номер был крошечным, и было трудно передвигаться. Ванная была очень маленькой, и легко затопить. Стены были тонкими как бумага. Завтрак был очень хорошим.
8
Steve G
Дата отзыва: 11 ноября 2015
Я даю этому отелю 2 звезды, исключительно из-за его близости к железнодорожной станции..... и его хороший завтрак.Я знаю, что Милан дорогие отели, но это было слишком для маленького номера, который мы получили, который имел; Плесень на цементе плитки приюта, больших промежутков вокруг стиральных машин, так как затычки душа вошли в кафель, несколько котиками обуви оставили нетронутым вдоль стены в ногах кровати, большая плохая работа участка из гипсокартона на стене была плесень, было очевидно под тонкой краской, в результате пришлось, и наконец, в основном равнодушный персонал на стойке регистрации, более полный решимости относительно предположительно сплетни друг с другом, чем знали гостей, приезжающих чтобы / для.Но послушайте, завтрак был хорошим!
8
Александр Ч
Дата отзыва: 29 октября 2015
Останавливались в этом отеле с 24 октября по 28 октября 2015 года , жили на 5-м этаже , номер 501. Месторасположение очень хорошее буквально все рядом и Центральный вокзал , метро прям рядышком 30 метров от отеля , море пиццерий и ресторанчиков .
Интернет ужасен, постоянно вылетает и нужно по новой вводить пароль , который каждый день надо просить на ресепшн так как он действителен 24 часа, завтрак есть типа шведский стол - все очень аккуратно и лиллипутно - три вида колбаски , сырки помидорчики , сладкие булочки фруктики чай кофе . Особо запомнилось как с 26 на 27 поздно ночью заверещала сигнализация о пожаре.. Весь люд спускался пешком так как лифты заблокированы были на ресепшн и спустя каких то 10-15 минут дежурный отельер извинился просто Sorry это вот какая то поломка, все восприняли миролюбиво но при этом кто то из иностранцев имел повышенный уровень адреналина .
Покушать кроме завтрака в отеле нет возможности нет никакого ресторанчика все есть в соседних отелях .
Санузел чистый, есть мыло шампунь гель фен но открытая душевая кабина поэтому постоянно мокрый пол
И еще - чтобы телевизор включить Вам придется сильно постараться так как что то у них с пультами долгодумающими происходит ...
4
Abby R
Дата отзыва: 26 октября 2015
Трудно найти что-то сказать ничего хорошего об этом отеле, особенно с именно тем высокой цены, что можно было бы обычно связаться с роскошными отелями, чем такое потрепанное расположение. Мы останавливались на три ночи в этом отеле и, к сожалению, не могли поменять, потому что Expo Милан сделала найти другой отель в короткие сроки невозможно. У нас был стандартный двухместный номер, но тот, который, вероятно, не красили очень долго, даже без шкафа, чтобы повесить вещи! Хуже всего, однако своей маленькой ванной комнатой с протекающими трубами, и вода повсюду … не останавливайтесь здесь!
8
Adri R
Дата отзыва: 22 октября 2015
Нам был нужен номер только на одну ночь, буквально мне нужно было место, чтобы спать, и это был один из немногих отелей, доступных этим вечером в месте, которое я искал. Вид из окна от Центрального вокзала Милана. Я зарегистрировался после рабочего дня в пределах 6 вечера. Первое, что я заметил, заключалась в том, что у главного входа не было ската для багажа или доступных людей. Нет посыльный или зазывала. Идеально для меня, потому что я съел маленький трамвай ручной клади, но мог бы быть важной порядке возможностью для некоторых гостей. Вестибюль нормальные внешний вид, и полезный персонал на ресепшн был приветливый, но впоследствии не мигал, за исключением молодого специалиста при выезде, который оказался профессиональным. Лифт маленький, и пол темные. Нет двойного замка на двери номера так в целях безопасности, мне пришлось забаррикадировать двери со своим багажом. На окне ванной не было достаточного драпа или легко блокировки. Вы не могли принять душ вечером, но не на полном дисплее до соседнего здания и всем их гостям.... На самом деле, я принимала душ в темноте! Вода из душа протекала на пол и был неровным. Кровать была приличной, и я спал нормально, но номер был очень темным. Завтрак не был вкусным, и я не пробовал много за страх, который я мог бы 'заплатить за него позже'. Если вы знаете, что я имею в виду. Стоимость номера не была дешевой. Мы заплатили 300€ в течение одной ночи. Я предложил бы платить даже 100€ больше для лучшего отеля. Расположение было отличным, и он служил нашим целям, но я не вернусь.
20
Nataly P
Дата отзыва: 17 октября 2015
Если Вам нужно переночевать возле Milano centrale,то этот отель отличный вариант.Удобное месторасположение,хороший завтрак.Номера скромные,но было чисто,все работало.Деньги блокируют сразу,при выселении просят рассчитаться.Останавливались второй раз,и если надо будет остановиться возле вокзала,выберем этот отель.Мы остались довольны пребыванием.
12
Alexandra.Tsgk
Дата отзыва: 10 октября 2015
Чистые номера, хороший завтрак, близко к центральному вокзалу и станции метро. Идеально для кратковременного посещения города. Это было среди самых дешевых отелей, и мы заплатили в течение одной ночи 180,00€ для двухместного номера. Возможно, потому что он был период Expo 2015, и это считали высоким соответствующими периоду.
4
jimlee1122
Дата отзыва: 28 сентября 2015
хотя я забронировал двухместный номер рано и его вернувшимся гостем, меня поселили в Номер 105 - вероятно, самым маленьким номером, в котором я когда-либо останавливался в Милане. вы не можете возможно использовать раковину, потому что она находится в очень маленькое пространство. Туалет в душе. кровать напоминает односпальную кровать. Я попросил изменение номера, и они сказали мне, что отель был полным 27-го сентября. Не пользуйтесь Номер 105. Я останавливался в этом отеле раньше, и у них есть двухместные номера большего размера. Очень очень разочарован и я не выберу этот отель снова.
12
Kevin O
Дата отзыва: 28 сентября 2015
Номер (301) довольно старый, но ванная комната (душ - душ, без ванны) была, возможно, выше среднего. Не дешевые (139€), но все вокруг центрального вокзала, казалось, было об этой цене (или существенно больше) в то время, когда я был там.Положительные моменты: совсем рядом с центральным вокзалом, доброжелательным персоналом, вкусным завтраком и всего в нескольких шагах от отличного Osteria Italiana.
12
Roxyparsons
Дата отзыва: 24 сентября 2015
Сам номер был чистым, но старым с, повышает стены, душ протекал и наша карточка-ключ не работал, несмотря на брать его к стойке регистрации с виду.Кондиционер был проблемой к виду.Отель находится в центре очень хороший отель для остановки для туристов, но на этом все. Довольно хороший выбор блюд на завтрак.Я чувствовал, что отель не предлагает хорошее соотношение цены и качества вообще.
12
Giulio1412
Дата отзыва: 19 сентября 2015
Что касается положительных моментов, – расположение отличное, если вы хотите остановиться рядом с Центральной Железнодорожной станции (3 минуты ходьбы) и Метро (50 м). Отель новый, номера чистые и достаточно тихие, качество сна было очень хорошим. Есть удобный холл на первом этаже (не легко найти среди отелей того уровня в этом районе). Завтрак (между этажами) был хорошим (качество поджаренного хлеба было превосходным). Стандарт обслуживания, на стойке регистрации и процедур выезда было в порядке.На менее сторонами – ванная довольно маленькая, и в ней был постоянный неприятный запах, который потребовал непрерывного использования аспиратора (центральное управление). Цена за номер была слишком высокой (конечно, из-за сопутствующего присутствие Expo).В целом, хороший отель, куда я вернусь сюда в следующий раз, после того, как они опустили цену за номер на "разумные" уровни, которая является, я думаю, примерно половина этой цены.
8
lapis-philosophorum
Дата отзыва: 15 сентября 2015
Провел здесь одну ночь.Номер был очень простой и не очень чистым.Очень недружелюбные администраторы.Завтрак был очень плохим, официанты, старающиеся изо всех сил избегать обслуживать клиентов.Это стоит целое состояние, и нет денег вообще.
12
Christina D
Дата отзыва: 13 сентября 2015
Я останавливался в отеле Idea на 3 ночи в номере с двуспальной кроватью. Отель находится в нескольких минутах ходьбы от Центрального железнодорожного вокзала Милиэна. Примерно в 30 минутах ходьбы от Площади Дуомо. Отель находится в нескольких минутах ходьбы от магазинов, небольшой продуктовый магазин и ресторанов.Вестибюль очень хороший, но шведский стол ограничен и не включает в себя, включают в себя яйца, любят отмечен на их сайте. Все блюда подают при комнатной температуры.В комнате мини-холодильник, сейф и телевизор с английскими каналами. Стены не звуконепроницаемые, я слышал соседей через стены, потолок и дверь. Ванная была очень маленькой, особенно душ, вода будет раздражать повсюду. Фен можно только унести воздух всего за пару минут, затем выключить. Примерно за 5 минут фен "отдохнуть и" зарядить батарейки "" и будет дуть снова. Этот установленном порядке продолжается. Освещение в ванной тоже очень плохое почти в темноте.Один бонус, что более важно для меня - WiFi. Я бы подумал, что сигнал плохой. Wi-Fi работает медленно, и постоянно разъединяйте, я имел к входу в него много раз. На ресепшен мне сказали, что пароль будет работать над двух устройств, и это неправда.Если вы - низкие эксплуатационные расходы, я рекомендовал бы этот отель для вас.
4
Dagmawi A
Дата отзыва: 13 сентября 2015
Когда бронировал номер в этом отеле, я думал, что бренд Идеи был gurantee избежания наиболее ужасающих условий. Насколько же я был. Этот отель был недоукомплектованный, маленький, потрепанный, но гораздо хуже: очень грязный. Стены были покрыты всеми видами пятен, и были остатки потрескавшаяся комаров на стенах и потолке. Я очень старался избежать общения с что-то еще, кроме кровати, и я советую любой другой гость, чтобы сделать то же самое. Номер был крошечный и холодно. Завтрак был единственным преимуществом.
12
Alexander G
Дата отзыва: 30 августа 2015
Отель претерпел генеральный ремонт.
Плюсы: Отличное расположение. Вокзал, шатлы, метро, все в шаговой доступности. Хороший выбор общепитов на любой вкус и бюджет.
Минусы: Относится к доремонтному периоду (2010). Слышимость в номере и коридоре была настолько хорошая, что мне довелось слушать оргию в 3х актах в соседнем номере. Таких стонов и охов и так долго, я не слышал никогда и никогда больше, они были настолько эффектны и изощренны, что мне даже хотелось узнать, что за порно фильм там снимают.
Стоит ли говорить о завтраках? Завтраки типично экономичные.
16
momonthemove2019
Дата отзыва: 23 августа 2015
Посещенный Милан в июле и жара были невероятными! К счастью, этот отель расположен буквально в 7 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала (немного сложно найти, так как он расположен не прямо на улице, но все еще достаточно легко). Это очень удобно место в нескольких шагах от метро и пригородных поездов. Без излишеств, район, но много ресторанов и продуктовых магазинов в районе, и всего в нескольких минутах от Corso Buenos Aires, где вы можете делать покупки до, вы понижаетесь!Сам отель - стандартный тариф Ibis - номера в стиле общежития, завтраки кафетерии. Но номера чистые, прохладные и тихие и обильные завтраки, поэтому не очень жаловаться на, особенно с видом цены вы платите по сравнению с другими центрально расположенный отель отелями. Также спасибо воздушный и просторный вестибюль и бесплатные закуски, которые подают в баре с напитками.
16
EvgenyZadoya
Дата отзыва: 02 августа 2015
Соотношение цена-качество относительно близости к центру города. И не далеко и не дорого. Очень приветливый персонал. Из минусов: Напротив бар ресторан клуб = молодого пьяного итальянского народу до 2-х ночи с криками, битьем бутылок и т.д.
8
i2minx
Дата отзыва: 15 июля 2015
Если вы поймете это неправильно в Милане, ваш отель могу закончить тем, что стоит вам земли, мы снимаем его поздно, чтобы забронировать номер, так что не один из лучших, в которых я останавливался, но хорошо чисто и хорошее обслуживание, очень близко к железнодорожной станции. Всегда помните, что маленькие отели только имеют на гнезде розетка в номере. и душ очень маленькие, поэтому как только у вас где забрасывают к мокрому, чтобы вернуться. Но нормальный i1minx
16
ChrisOrton
Дата отзыва: 29 июня 2015
Моя жена и я останавливались здесь на одну ночь 25-го июня проездом через Милан на поезде. Отель очень удобно для центральной железнодорожной станцией Милана – меньше, чем в 5 минутах ходьбы, даже с багажом. Приятный номер с кондиционером, с большой двуспальной кроватью и приличный завтрак. Единственным разочарованием был очень тусклым освещением в ванной комнате – только одну низкой лампочке освещения – что означало, что я брился догадками! Очень быстро выезд и когда мы попросили такси, чтобы он приехал за несколько минут.
16
Aradhita
Дата отзыва: 28 июня 2015
Восхитительный опыт. Номера были очень хорошими, и персонал был очень дружелюбным. Провел здесь три ночи и получили отличное обслуживание. Не было еды там, поэтому не могу прокомментировать. Но в целом очень хороший отдых для семей и пар
4
H T
Дата отзыва: 25 июня 2015
Протертые стены, изолированные. Не остановился бы здесь снова. По воскресеньям все закрыто. Начало убирающее около 7 часов утра и не уважает табличку «Не беспокоить». Хороший завтрак, но не хороший кофе. Я бы не остановился здесь снова.
4
Bowen L
Дата отзыва: 28 мая 2015
Пошел для путешествия по Европе через 5 стран и 12 городов, провел более чем 13 отелей в течение времени, и этот отель получил худшее обслуживание клиентов.Расположение было, вероятно, очень продаваемым момент, так как это было близко к железнодорожной станции.
8
Danny03
Дата отзыва: 19 апреля 2015
Раньше я останавливался в отеле Idea в Malpensa и нашел его соотношением цены и качества, поэтому я решил остановиться в Милане Центральные внешний вид, что это будет как.К сожалению, это оставляет желать лучшего. Кроме обнаженных белых стен холода (подумайте палаты) в ванных комнатах, кажется, есть постоянная проблема. Медицинские краны сдают язвительные спрей воды (все включено), найти слив - что-то вроде проблемы (есть красная тревога, которая похожа на поток, смыв на аквариума бачок, который не работал, а затем беловатый большой напор botton, который готов выйти из стены... да, это то! ). Наконец, как только вы вспыхиваете, слив не останавливается.Весело, не останавливайтесь здесь. В душе в ванной еще есть язвительные спрей и без того, чтобы клониться drainaige или атмосфера подняло черепицу, вы, вероятно, затопите номер.Честно говоря, кровати были удобными. Но Интернет не был. Это было медленным и часто лучше.Еще одним плюсом было расположение. Также это включало завтрак, но это было почти средним.
8
Leesah d
Дата отзыва: 18 апреля 2015
Как группа, мы были отделены на разных этажах, регистрация требовалась вечность, а затем сильно ударить карты не работали. Номер был чистым, однако персонал мог бы быть более дружелюбным и отзывчивым. Отель близко к кафе и железнодорожной станции
16
Viktoria G
Дата отзыва: 30 марта 2015
Останавливались на 1 ночь, удобно, поскольку поздно приехали из аэропорта, а рано утром у нас был поезд до Венеции. От здания вокзала идти 1,5-2 минуты. Номер тесный, все пространство занимала кровать. Окна выходили на стену, как-то странно работал кондиционер: мы то мерзли, то было жарко. Тем не менее спалось хорошо. Завтрак средний, в итальянском стиле - одни булки. Очень удобный вариант, если вы приехали/уезжаете с центрального вокзала Милана.
16
Michelle C
Дата отзыва: 24 марта 2015
Наша группа из шести человек останавливалась здесь на одну ночь. У нас было три номера King и одноместный номер. В номерах нет хорошего размера с приемлемыми ванными комнатами. Одноместный номер был очень маленьким, с крошечной ванной, хорошим для одного человека. Обстановка довольно современная. Завтрак включен в стоимость, и есть обычный континентальный выбор блюд и салатов, ветчина, сыр, салями и прекрасного ценового пирожных. Регистрация была медленной, так как была большая группа перед нами, но персонал был, тем не менее, дружелюбным и услужливым. Отель очень недалеко от железнодорожного вокзала и короткая поездка на поезде в город и Дуомо. Если вы ищете хороший бюджетный отель, то это он.
8
Iain F
Дата отзыва: 12 марта 2015
В общемЯ постоянно езжу по работе, и буду в отелях 4-5 дней в неделю, зарегистрировать более 200 койко-суток в прошлом году. Мой клиент зарегистрировал меня и мою персонал здесь феврале в течение недели, так как обычный отель был полон в течение недели моды. Я читал, противоречивые отзывы в интернете, так что ездили с небольшим количеством страха – покрывают продукцию позже –, но нужно было знать, что произошло то, что отель расположен в центре отель, не полон на неделе моды.Я, 2 из моего персонала и клиента останавливался в течение недели. Когда мы приехали, вестибюль был приятно поражен. Не огромный, но современный и свежий. Зарегистрировались и нам дали 303,406,407 и 412. Если вы можете получить номер 12, то у вас есть самый большой номер есть. Пошел наверх и это когда начатые проблемы. Отель потратил весь свой бюджет на лобби, а затем 60-минутный ТЕЛЕВИЗОР ремонта, должно быть, сделал остальную часть отеля. Выглядит очень домой обставленный. Мой номер был 407 дверь, которую предлагают, но не открывался. Дешевый, облицовка, который находится, было трудно двери открывались, без моей полной усилия. Вошел, вставил ключ от электричества и понял, что не было утюга. Пошел на стойку регистрации, которая будет нам сказали, что один, и он был бесплатным. Утюг, в котором была черная ленту, скрепляющая Кабельная связь встык, был переведен в без доски. “о, мы не получили один, используем ваш стол ”. Позже я узнал, что дешевые отели 3*, и менее нет утюгов, поэтому будьте осторожны. Пришлось тащить тонкого пластиковые слоистого ресепшн из стены и разложить полотенце, чтобы погладить мои рубашки, который был бесполезным для. Жара должна была погладить хлопковые простыни, расплавил стол и подпалил рубашку. ОТЛИЧНЫЙ. Уменьшенная отопление и работала, смялся всю неделю. То же самое для моих коллег. Провел мою руку через стенного спускания воды в туалете, а затем смотрите, что моя крыша ванной была покрыта плесенью. Кондиционер не работал, и нам пришлось отрегулировать внизу, который, то казалось, работал, и ТЕЛЕВИЗОР постоянно виден, пожалуйста, вставьте смарт-карту, так что ничего, чтобы посмотреть. Что касается Интернета – ВАУ. Позвонившие декорации и хотят его связь назад. Он работал на скорости 90-х годов в пределах 2 часа ночи, когда мы работали, но достаточно отправить маленькие электронные письма. Забудьте выставки. Шум с улицы и людей через дорогу был отчетливо слышно плюс неоновые вывеской, консервированные номером, купаемым на солнце всю ночь через шторы. Начать День 2.Пошел на завтрак, который был В порядке, пока я не видел, что высушенные тарелки с фруктами, поэтому к предварительно упакованного вещей на всякий случай. Никогда не знал, что мне понравился шоколадная паста. Решил, что мы провели бы как можно меньше времени здесь. После работы мы вернулись, чтобы поменять и мой коллега в номере 303 как таракана на полу в ванной комнате. Он должным образом хлюпал их и оставил им для горничных. Без комментариев не было сделано или вспоминать. Мой клиент в номер 406 застрял в ушли 20 минут, и приходилось все время показаться тем, что я думал, была пожарная сигнализация. Мы поднимались по лестнице после этого.Обслуживаниедостаточно вежливый персонал, но продукт плохойПитаниенекоторые уже отмечали хороший завтрак. Пирожные были в порядке, но я воздержался остальных. Мы, должно быть, просто плохую неделюСоотношение цены и качествав 169 евро в ночь это хорошее соотношение цены и качества. Жаль, что у меня не было клиента, чтобы заплатить 60 евро больше за Hilton или другой отель.Качество снаСредний, если вы можете заглушал шум и светЧистотаУборка номеров держит все, что это от чем по пояс, вниз очень чистой.Местоположениеблизко к statzione centrale и такси наружным принимать можно где угодноНомераПростой, чувствуешь себя как в большой степени очень старые набору номеров.ОбщаяНе вернусь.
16
Dora C
Дата отзыва: 03 марта 2015
Расположение отеля подходит, так как он расположен рядом с центральной станцией и метро. Номера маленькие, но они чистые. Есть множество мест, что на завтрак. Вы можете добраться до магазинов в нескольких минутах ходьбы, а также рядом есть несколько хороших ресторанов.
20
Alex R
Дата отзыва: 22 февраля 2015
стильный и современный. Прекрасный отель, чистый, современный и гостеприимный. Очень близко к Миланской станции с легким доступом к метро и автобусной остановки. Англоговорящий персонал на ресепшене порекомендовала места для посещения. Очень дружелюбный. Превосходный завтрак.
8
Angel M. A
Дата отзыва: 11 февраля 2015
Вестибюль довольно круто. Номер странно, особенно ванная. Сток воды в душе в ванной ужасно. У них течет вода не в ванной, если вы забрасываете больше, чем 10 минут. Общая повод похож на грязную стирку нищего. ТЕЛЕВИЗОР не работает хорошо. Воздух в номере своего рода шероховатое. Дорого для такого отеля
8
Bala Z
Дата отзыва: 30 января 2015
Мы останавливались на 3 ночи в этом отеле, и нам не понравилось вообще. Номера маленькие, вонючие, плохо оформленные. Завтрак был ниже среднего. Парень на стойке регистрации не был полезным вообще. Я спросил несколько раз всего администратора, открыты ли торговые центры 26-го декабря, и ни один из них даже не попытался проверить на меня. Поэтому мне пришлось узнать онлайн меня (жена не неустойчивая ни один), что один из розеток был закрыт, и мы пропустили время трансфера автобуса. Я не вернусь в этот отель и никогда не рекомендую его. Расположение очень удобное, прямо через дорогу от центрального вокзала, но есть много других отелей на той же улице. Не уверен, что они лучше, но в этом определенно не стоит останавливаться.
12
Darren L
Дата отзыва: 12 января 2015
Мы останавливались здесь в сентябре, из-за отличного доступа для железнодорожного вокзала Милана. Мы прибыли в пятницу и уехали в понедельник вечером, используя отель в качестве базы, пока мы пошли в итальянский F1 Гран-при Сингапура.У этого отеля был некоторый персонал, который заботился и другие меньше. Персонал на стойке регистрации был вежливым и предупредительным, однако персонал завтрака/еды просто сварливого..., и он приезжает из англичанина. Не единожды они улыбаются, помогают или воздерживаются от уборки вокруг наших ступней, так как мы ели то, что можно лучше всего описать как "завтрак, который вы бы ожидали в небольшом, в 30 000 футов". Я думаю, что это был частично напитки с дня раньше, но мы не смогли остановить смех. Я бывал во многих европейских стран, но это заняло булочку/действительно сухая основном европейская, выпечка. После того, как кулинарные 'двойные, смеют' завтрака, мы нашли нас чертовски голодными, и когда упакованную поездку на поезде до гонке... потрясающий!Наш номер, шумоизоляции скуки подход блеска отсутствия мы ожидали до третьего часа. Нажимание на кнопку для унитаза, например, закончилось моей рукой на полпути, через стену и на удивление просторной впадину за цистерн. Я понимаю, это, возможно, что некоторые люди могут найти, забронировать отель, но я был в этой поездке, чтобы убежать от домашнего обслуживания и легкий ремонт.Цена? хорошо, это довольно дешево, я думаю, и он расположен близко к станции. Я бы рекомендовал его для посетителей Гран-при Сингапура, что это точно, просто будьте готовы завтракать в другом месте. Как со всеми вещами, это только такой большой выбор, как вы хотите сделать его. Шутки в Сиде нам повезло сходить в такие места, и получить крышу над нашим головам.
4
JP L
Дата отзыва: 07 января 2015
Отель выглядит хорошо в Интернете..., но это очень плохо. Я забронировала номер на 2 ночи, но я закончил пребывание в этом отеле одну ночь. Персонал в ресепшен был безнадежен... были проблемы с Интернетом, что они берут... за одно устройство. Номер был крошечным, с черными пятнами на стенах и разорванных оконных рамах. Телевизор не работал, и не было абсолютно никакой помощи. Наконец, было очень шумно из-за строительства. Ванная была маленькая и без занавеска в душе... поэтому мокрый пол после каждого душа. Я никогда не буду предлагать этот отель
8
LorenaRDP
Дата отзыва: 03 января 2015
Похож на бутик-отель, и вход выглядит модно. Потом вы входите в номер, и он не выглядит чистым и современным. Душ грязный, так как вся ванная мокрая, когда вы принимаете душ. Единственный плюс - расположение, если вы приехали из центрального вокзала.
8
Rebecca M
Дата отзыва: 28 декабря 2014
На одну ночь в Милане мы останавливались здесь, и как же мы были разочарованы. Номер был крошечным ванном плохо пахло ванная и душ были болью в торце. Окна не закрывались как следует, и у нас был холодный воздух, доносящийся. Интернет стоил 7€, дополнительные в течение 24 часов на ОДНОМ устройство. Кроме этого, сигнал были бесполезны. Мы спросили на стойке регистрации, и нам сказали, что «ни у кого больше нет этой проблемы» мы не были уверены, как я нашу проблему. Мы попросили плата была удалена из нашего счета и нам сказали, что проверят нашу использование, прежде чем принять то решение и одержимый нами. Мы выехали, он на следующее утро, и администратор в то время, были немного более радушными, но в остальном было Отвратительная поездка. Плюс, стены тонкие как бумага, ожидайте быть разбуженным другими гостями открыть и успех двери.
16
Bannatynescott
Дата отзыва: 17 декабря 2014
Абсолютно нормальный отель рядом с Центральной станции, куда автобусов и поездов едет из Аэропорта. Приличный номер с удобной кроватью. Немного современный ветшал (проблемы ТЕЛЕВИЗОРА: Слив в туалете было нужно починить), но спас вкусным завтраком и невероятно услужливым персоналом на стойке регистрации - проблемы исправить, хороший рекомендую ресторан, просьбы пребывания, которым отвечают, 3 данные предоставили адаптера барбекю. Также очень разумные цены для такого центрального расположения, пяти остановках метро от Миланского Собора и Ла Скала.
8
Athanasios Sv.
Дата отзыва: 29 ноября 2014
Снаружи выглядит роскошно, но если вы поедете в номер, то вы найдете его маленьким с грязной ванной и кроватями, также нет места для одежды. Плата за Интернет 9€ в день. Стойка регистрации выглядит неплохо. Мы остановились только на одну ночь, а потом мы меняли отель
16
ForoniF
Дата отзыва: 18 ноября 2014
Отель хороший, номера чистые и просторные, особенно, если писала цена.Отель расположен в очень хорошем месте, буквально в 2 минутах ходьбы от центрального вокзала и Станции метро. Район, в общем, очень хороших ресторанов и баров.
4
Naaone
Дата отзыва: 17 ноября 2014
Мы забронировали, чтобы остановиться здесь на 2 ночи, так как мы поймали поезд и путешествовали по Италии.Как только мы вошли в отель, мы знали сразу же, что большую ошибку, мы и сделали. Хотя вход и первый этаж были хорошо обставлены, обслуживание и отсутствие обслуживания, вы приехали в ресепшен, были просто ужасный. Администратор не был дружелюбным, она даже не смотрит на вас, когда она регистрирует вас, не объясняет того, что все кажется, что она не хочет быть там время.После того, чтобы заселиться в нашем номере мы обнаружили, что мусорное ведро не опустошали от предыдущего гостя. Мы также заметили, что свет в ванной не был таким же светлый. Мы позвонили на ресепшен сразу же, чтобы сказать им, что мусорное ведро, не было пусто, и это, если кто-то мог бы проверить свет в наш номер. Администратор отправил кого-то до нашего номера, который не говорил по-английски. Она взглянула на наш номер, и наше мусорное ведро, и не говорила много. Затем она позвонила на ресепшен, они поменяли несколько слов, а потом проехали телефон нам. Нам сказали, что ничего не поделаешь для света и что она повысит кого-то поменять мусорное ведро для нас. через 4 часа, когда мы вернулись в наш номер в отеле, мусорное ведро не было тронуто.На следующий день после того, как мы убрали наш номер, мы заметили, что наш минихолодильнику положили новую шоколадки в него, мы поняли, что это была та же шоколад, которая была в корзине был, когда мы регистрировались. Когда мы выселялись отеля Idea пытался взять с нас деньги за него, и это было, когда мы сказали, что наше мусорное ведро не опустошали и что шоколад уже было в корзине был, когда мы регистрировались, это, очевидно, съел предыдущий гость, и как следует не взяли. Также мы продолжаем сориентироваться в жалобу (как хороший такой возможности, как мы также обнаружили, что это не вина молодых господ), что обслуживание было плохим, и после регистрации, было бы хорошо иметь не объяснял о городском плату, завтрак или что-нибудь вообще об отеле!Отель не обеспечивает бесплатный Wi-Fi. Они взимают 7 евро в сутки за одно устройство. Для отеля, в котором нет большого движения для них, требуя Wi-Fi, насмешки.Единственная хорошая вещь, которую я могу сказать, это то, что завтрак был приличным.Сделайте себе одолжение, так что не стоит портить свою поездку, остановившись здесь.
12
madkatromania
Дата отзыва: 10 ноября 2014
Это обычный городской отель, приличный по итальянским стандартам. Расположен в очень нетуристическом несколько грязном neigborhood, но близко к общественному транспорту, но слишком близко (noisewise) к двойной железной дороге. Очень чистые номера, но очень маленький, хороший завтрак и очень плохое обслуживание на стойке регистрации.Плохое - маленькие номера, довольно старая и потрепанная мебель, хромое кондиционер, унылый и шумный ресторан, плохое обслуживание на стойке регистрации - нет стаканов, даже по запросу в номере, нет комплекты шитья и т.п., очень шумные номера к железной дороге поблизости. Нет бесплатного Wi-Fi, и только итальянское телевидение - для остального (Euronews, BBC и т.д.) - не платите телевизор...Хороший обильный завтрак, чистые номера и общие места, в приличном диапазоне от общественного транспорта.В заключение, если вы нуждаетесь в относительно дешево и удобном диване для короткого пребывания или короткой деловой поездки - должно быть, рекомендую это место.Если вы нуждаетесь в причудливом или роскошном месте - это deffinetly не место!
16
Iuliana V
Дата отзыва: 30 октября 2014
Я останавливался здесь на 2 ночи. Номер всегда был чистым, но очень маленький. Отличный завтрак включен в цену в каждое утро. Стоянка, бесплатный Wi-Fi. Много ресторанов и кафе вокруг отеля.Я наслаждался пребыванием!
16
Igor K
Дата отзыва: 28 октября 2014
Расположение отеля отличное, 200 метров от главного вокзала! Номера маленькие, но современные, везде хороший ремонт и значительно лучше чем в некоторых других отелях этой сети в Милане. Из минусов можно выделить платный вай фай и слабый завтрак, в классическом европейском стиле где в основном сладкое и фрукты, например омлет или бекон там редко встречается. Пешком за 15 минут можно дойти до Корсо Буенос Айрес, если бы не завтрак - поставил пятерку.
8
Nikita B
Дата отзыва: 19 октября 2014
Великолепное расположение для туристов, недалеко от центрального вокзала и остановки для shuttlse из аэропорта, но в целом в отеле не понравилось, в основном потому, что номер. Номер был очень маленьким. У нас был номер для троих людей. В общей было 3 кровати в очереди, и больше места совсем не было. Даже личные вещи и чемоданы невозможно было поставить. Очень неудобно, даже если вы приехали в отель, только чтобы поспать. В трех номерах есть достаточно большая ванная комната, которую, как я прочитал, не находится в двух номерах, и это частично давало компенсации мало места неудобства номера. Теперь, рядом с отелем большой стройки работы.
4
Theodouli A
Дата отзыва: 12 октября 2014
Этот отель был не тем, что мы ожидали. Мы останавливались на две ночи. У нас был номер на втором этаже. Он был очень маленький и очень шумно. В нем не было шкафа для нашей одежды. Они не меняют простыни на кровати во время нашего пребывания. Я нашел свою пижамы брошенной на сейф. Люди, работающие там, не были очень вежливы. Завтрак был очень плохим. Нам пришлось пить воду в маленьких пластиковых стаканчиках. С Wi-Fi взяли деньги за 7 евро в течение 24 часов. Очень дорого за то, что есть. Мы не рекомендуем его.
16
kaz_harding
Дата отзыва: 30 сентября 2014
Расположенное в центре противоположное главная железнодорожная станция в Милане. Небольшие комнаты, но удобный. У нас был очень верхний этаж, но лифт только пошел в этаж ниже. Но у нас была огромная область на крыше с прямым доступом из нашего номера. Очень близко к восхитительным кафе и ресторанам и очень безопасной области. Завтрак был включен, но не было никакого кофе / электрические чайники в номере. Идеально для тех, кто останавливаемся только 1 или 2 ночи, проходя через Милан.
12
ip5050
Дата отзыва: 27 сентября 2014
1.От Центрального вокзала 1,5 мин! Из аэропорта до вокзала идут регулярные автобусы, так же они идут от вокзала во все аэропорты, что очень удобно. 2. Очень чисто! 3. Удобная кровать!
Скорее смахивает на хостел! Всё ooочень малюсенькое! Унитаз в душевой кабине до этого я никогда не видела. Если это можно назвать душевой кабиной-странная конструкция! Мыться нужно аккуратно, чтобы вода не вытекала наружу. Жуткий запах канализации!!! Слышимость на высоте! Было ощущение, что я заехала в отель для новобрачных… Если вы планируете выспаться, то вам явно не сюда! Про "новобрачных" я уже сказала и с 8 утра начинают убирать номера бесконечно хлопая дверьми и болтая между собой. Завтраки отстойные, но выпить кофе с утра можно. А если прийти до середины времени завтрака, то можно застать йогурт и помидоры черри. Сок порошковый разбавленный. Чайные ложки нужно просить. Ни на какие яйца и омлеты не рассчитывайте! WI-FI платный, 7 евро в сутки. От окна дует. В общем, остановиться на 1-2 ночи можно.
16
purplesteffi
Дата отзыва: 15 сентября 2014
Третьей остановкой в нашем северном приключении Италии был Милан и Идея Centrale. Мы забронировали его на день раньше, и воспользовались очень хорошую «последний» цены, один из лучших в Милане, что обычно не дешево! Когда мы туда приехали, мы нашли его очень легко, близко к главной железнодорожной станции.Мы обнаружили, что персонал на стойке регистрации был очень дружелюбным и услужливым. Выяснилось, что причина за нашу хорошую цену была частично до того, что booking.com (с кем мы забронировали номер) перечислил номер как двухместный, когда на самом деле это было «дважды для одного человека». Женщина на ресепшн сказала нам, что это произошло несколько раз, и отель обслуживает заказ.Двойной входной вестибюль рост, современный и стильный, и номер был красиво оформлен. Номера большие комнаты на каждом этаже были приятным дополнением!Номер был очень маленьким, вероятно, самым маленьким, в которых мы останавливались, но все еще вполне адекватный. В ванной есть туалет в душевой кабине, которая оставляет свободное место и была хорошо снабжена туалетными принадлежностями. Один недостаток, хотя было значительное число минусы голубя вокруг окна. Завтрак был хорошим. Был бесплатный, код использованный сейф в номере. Персонал любезно заботился о наших сумках после выписки из отеля.Возможно, наше главное раздражение здесь было Стоимость использования Wi-Fi в 7€ в течение 24 часов. Даже тогда вы можете использовать его только на одном устройство!В целом, мы думали, что он выполнил свою работу по хорошей цене, несмотря на то, что он находится в оживленном районе, и в нашем номере, который выходят на улицу, качество сна было превосходным. Мы бы остановились снова и рекомендуем идея Centrale.
12
Вячеслав Л
Дата отзыва: 12 сентября 2014
хотелось бы начать с плюсов) Очень удобное расположение отеля, расположен в 300 метрах от железнодорожного вокзала, удобно добираться при трансфере Аэропорт-ж/д вокзал. Номера чистые. Теперь про минусы) Очень все тесно, чувствуется, что при разработке планировки пытались задействовать каждый сантиметр, особенно удивило единое пространство ванной и душевой кабины) Завтраки очень скромные выбора практически никакого. До кучи администратор отеля когда делал пре-авторизацию с банковской карты при бронировании дважды заблокировал деньги. Вообщем то кроме хорошего расположения больше то отметить нечего!
12
Igor12345113
Дата отзыва: 31 августа 2014
Может, конечно, нам не повезло с номером, но то, что мы увидели – ужас. Ручка у входной двери была сломана, номер убогий, все отваливается, кнопки для смыва не было вовсе, пришлось вызывать персонал отеля. Wi-Fi дорогой – 7€ за 24 часа на одно устройство, завтраки ну очень скудные, вид из окна был на стройку. Из плюсов: хороший кондиционер, удобные кровати и близость к вокзалу. Если бронируете на Booking.com, учтите, что деньги для авторизации могут вернуть на карту в течении 10 рабочих! дней.
8
john s
Дата отзыва: 28 августа 2014
Один из худших отелей, в котором я когда-либо останавливался, бронировал двухместный номер, несмотря на то, что это было просто в одиночку, я бы не хотел увидеть размер одноместный номер, это было ужасно, туалет был в душе, если бы вы хотели почистить зубы над раковиной, то вы должны были стоять угол, было очень плохим, тусклый и черный была цветовая гамма, парень на стойке регистрации был довольно недружелюбным, и я уверен, что должно быть, он предоставил мне в одноместный номер, он был настолько маленьким, что я пожаловался, но он сказал, что отель был полон, и что это был двухместный номер. Расположение было в порядке, и завтрак был прекрасным, но я никогда сюда не вернусь.
12
KJ0028
Дата отзыва: 26 августа 2014
Отель расположен всего в нескольких минутах ходьбы от центрального вокзала Милана. В 10-15 минутах ходьбы в центр города. Очень отзывчивый и на карте приведено персонала на стойке регистрации и обслуживания гостей с полезной информацией, как туда, куда пойти за покупками и т.д. Я думаю, что отель был в порядке, за такую цену. Номер был удобным и хорошо для тура по городу. Немного интересный из-за стройки и т.д., но с другой стороны, что можно ожидать от отеля в центре города.
4
Silverwoods
Дата отзыва: 20 августа 2014
Расположение более новый железнодорожный вокзал и много интересных мест людей здесь. Основываясь на этом одном я бы не вернулся.Отель действительно находится в галочку по мне - они берут 7 евро в день за устройство использовать кондиционер (Интернет). Это действительно вас и тускнеющие гостей. Наш Телевизор не работал, и мы попросили кого-то прийти и изучать его. Никто так и не пришел. Туалетная кнопка, на которую вы пришлось нажать, была сломана, и они не пришли больше 2 часов. Провел в жизнь фиксацию его. Дама на ресепшене был грубым и безразличны. Завтрак был неважный.В целом, не впечатлен, и я никогда не остановлюсь в одном из этих отелей снова. Я бы вернулся, чтобы сделать это плохую представление!
16
Angela F
Дата отзыва: 08 августа 2014
Идеа Отель идеально расположен между Терминалом 1 и Терминалом 2 Аэропорта Malpensa 'Милана. Отель не трудно найти, но GPS рекомендую сэкономить никаких проблем. Персонал на стойке регистрации был дружелюбным и любезным и соединил нас с Wi-Fi быстро. Номера удобные и чистые, если у немного изношенным и катнувшей, например, обшарпанная краска в ванной и стенде багажа была неустойчивая полицейская дубинка, но кровать была удобной, и мы подумали, что это был идеальный отель для любого летящего из Malpensa. Автобус доступен аэропорта без дополнительной платы, в отличие от многих из других отелей в аэропорту в Malpensa, и персонал организует и закажет доставку такси, если вы приезжаете в то время, когда не работает автобус. Совершенно приемлемо ristorante - часть комплекса для еды в ночное время. Завтрак был немного было, пришлось искать адекватные столовые приборы и столы убирались недостаточно быстро, но дали звук людей, которых они разместили через и относительно дешевый, мы нашли это очень хороший отель и вернемся сюда в следующую поездку через Малпензу.
12
Dhoo8
Дата отзыва: 07 августа 2014
Он был чистый номер и внизу, чисто, а также хороший завтрак. Пешком работают, если вы хотите переночевать и уезжаете на где-нибудь в другом месте на следующий день. Я рекомендую его для этого, так как он тоже хорошее соотношение цены и качества.
16
Claudio D
Дата отзыва: 04 августа 2014
Я провел только одну ночь в отеле Idea Milano Centrale. Он расположен всего в нескольких шагах от центрального вокзала Милана. Номера довольно хорошие, интерьер и мебель современная. Кровать удобная, завтрак прекрасный. Приветствие отличное и очень дружелюбный персонал.
12
bowsansanee
Дата отзыва: 30 июля 2014
Мы прибыли очень поздно ночью без брони в отеле. Этот отель управлялся местным парень. Это был хороший и чистый отель, хотя мы провели только одну ночь. Мы останавливались в двойном номере, но была только одна подушка. Мы позвонили на ресепшен, поэтому много раз, но никто не ответил. Мы были уставшими после перелета, поэтому мы не хотели спускаться и просить его. Ванная очень маленькая. Расположение отеля хорошее, завтрак был отличным, с выбором еды.
12
dombivli
Дата отзыва: 01 июля 2014
Мы забронировали этот отель на одну ночь. Это отличное место для остановки на ночь. вы получаете то, за что платите. нет кондиционера. поэтому приходится держать окна открытыми летом. Цена очень хорошая. расположение отличное. немного ресторанов opne поздно ночью вокруг отеля для тех, кто приезжает поздно ночью.
16
Meekhey
Дата отзыва: 28 июня 2014
Останавливались в отеле дважды на несколько дней и неделю. Приветливый и беспроблемный ресепшн, чистые номера, хороший завтрак, вкусный кофе. Отель отличает современный интерьер в духе минимализма с яркими акцентами, немного арта, уютный при этом. Номера средние по размеру, светлые, чисто. Один раз жили на верхнем этаже в номере с выходом на большую симпатичную террасу. На что стоит обратить внимание - попадался номер в котором центральный кондиционер жил своей автоматической жизнью, было прохладновато, отключить его можно было на ресепшне. Расположение у отеля хорошее, рядом центральный вокзал, но его присутствие не ощущается, также рядом центральная улица ведущая в исторический центр - Виа Виттор Пизани - 15-20 минут прогулочным шагом. На Немного большем расстоянии проходит центральный проспект с кучей магазинов - Корсо Буэнос-Айрес также ведущий в центр. В общем очень удобно.
20
Haifasole
Дата отзыва: 21 июня 2014
Мы останавливались на три дня, начатые 15 апреля о Милан, Италия, расположен рядом с железнодорожной станцией Милана и близко к центру города, также очень близко ко многим автобуса, кажется, что он был недавно отремонтирован, современный, новый, хорошо обставлен и продуманное, WI-FI стоил 11 евро в ночь, и это было очень сильно. Экран на светодиодах ТЕЛЕВИЗОРА.За такую цену по сравнению с большим количеством других мест мы обнаружили, что были довольны размещением, цена была лучшей, когда мы искали рано, но все равно рассмотрело высоко.Самая значимая вещь заключается в том, что отель и номера очень чистые, хорошо оборудованные чистая удобная кровать, листовые полотенца и т.д., хотя он очень маленький.От отеля много итальянских ресторанов, плюс индийцы и азиатская кухня - почти каждый, где, те, которые считаем магазины, вам понадобится всего 3-5 минут пешком, чтобы осмотреть, понравилось обходят итальянские магазины для первого было итальянский моды.Минус заключается в том, что не, как и любые другие города Италии едва ли найти Бары вокруг легко, это было очень странно, когда мы шли большое расстояние пытающееся найти, что бар выпить кофе, и нам удалось найти ресторан, который прекрасно обслужить нас кофе в качестве незнакомцев в городе.Еда нормальная, не как другие итальянские города как Болонья Флоренции (Флоренция) и Венеция, мне было лучше поесть в отеле.Дуомо можно было дойти пешком, вы можете сесть на автобус туризма.В любое время, что я буду в Милане, я выберу отель идея.
8
MickyBtravel
Дата отзыва: 08 июня 2014
Мы приехали на 3 ночи 5-го мая. Мини-бар не работал, о котором мы сообщили об этом, и это было немедленно заменили. Я не могу ни за что в жизни получить работу ТЕЛЕВИЗОРА. Пришлось звонить на ресепшен. ТЕЛЕВИЗОР не использовался некоторое время, входные декора перезагрузили. Можно было изменить вход на его кондиционере не пульт. Я был рад, что мастер показал мне, что, так как это перезагрузило пару раз во время нашего пребывания. На следующий день я заказал Wi-Fi за 7 евро за устройство, который был плохим, когда я впервые попытался использовать между 8 часов вечера - 11 вечера, едва мог загрузить страницы. Это было гораздо быстрее, когда мы трещали обратно в отель для места продышаться в течение 2 часов дня, когда он больше никто не пользуется. Кстати, как я весь день сижу без дела в отелях сети или смотрении телевизор, но в конце дня, если я хотел выбирать из тех форм развлечений, и я заплатил за них, то я ожидал, что он будет свободен мне без напоминаний снова. Я должен был добиться обслуживания это мнение персоналу, когда я попросил вернуть деньги на не существующем обслуживании Wi-Fi, что они действительно возмещали мне, но только после долгого расспросов о том, почему я не сообщил об этом в то время.На самом деле, я устал, что пришлось сообщить о таком количестве проблем, не чувствуя, что я был неприятно персоналу.Расположение отличное, к сожалению, есть большая стройка по соседству, но это не испортило наше пребывание вообще, от того, что я могу получить, что сотрудники сделаны до ужина временем.Сам номер был маленьким, спать хорошо. Душ был ужасным, никакой последовательная горячая вода. Завтрак был ограниченным и только что адекватный. Персонал на завтраке был не самым дружелюбным, с которыми мы столкнулись.Персонал прилагает все усилия, с отелем, который старое, и это только что висит в там с точки зрения, он - 3 звезды. Чем младший персонал на стойке регистрации был светлым и энергичный, тем более старый более руководящий персонал кажется изношенным и плохо от жалоб об отеле.Менеджер открывал вид, когда мы проверили это наши проблемы были решены, когда мы сообщили о них, и если честно, это правда. Мой всего то, что наши неудобства были предотвратимыми недостатками, и не приходилось делать, во-первых.
12
Grant B
Дата отзыва: 08 июня 2014
Мы исследовали для отелей в районе Милана Милана с нашими просьбами - этим, впечатление было парковку и с бесплатным Wi-Fi. Мы пометили их как требования, используя вебсайты для бронирования. Отель Idea был выбран для того, как он сказал, что соответствовал обоим этим критериям - но, когда мы приехали, нам сказали, что он имеет нет парковки, (это было несколько улиц на общественной парковке). Это оставило у меня и мою жену и меня сварливыми в начале нашего пребывания и добавило, на 20 евро к стоимости статистики ночи (будет больше на нормальной общественной парковке, но мы получили предложение с оператором частной парковки).Наше последнее недостатком было то, что WiFi в рекламе, и не было никакого угадай, что это не был бесплатным. Однако, когда мы попросили детали и пароль, мы обнаружили, что на 7 евро за 24-часовой период требуется, и это для задушенного вниз обслуживание очевидно), в котором мы не принимали участие.Однако, как только мы преодолели это, мы обнаружили, что номер был очень хороший за такую цену. Завтрак нормальный, если скучно, но, эй, это был завтрак. Есть в настоящее время стройка прямо рядом с отелем, поэтому тихий номер разразился учетом шума строительные площадки в 6.30 утра, что даже не может обвалиться двойные рамы.В наше время электронной языках, отели должны предоставлять бесплатный Wi-Fi, и если парковки рекламируются, что это было доступно, они должны быть (также, если с них берут за это, должно быть чистым также).
16
Marla7
Дата отзыва: 05 июня 2014
Мы забронировали отель Idea на ночь, когда летели из Linate рано утром. Мы выбрали его, в основном из-за расположения (прямо перед Milano Centrale) и цена.Отель чистый и удобный, никакой роскоши, и номера маленькие и простые, но он идеален для короткой остановки.Завтрак довольно хороший, с приличным выбором блюд, но нет никакого горячего завтрака.Они берут плату за Wi-Fi, что раздражает, но есть много магазинов бесплатного Wi-Fi вокруг Милана, так что не стоит платить.
12
Agent4699
Дата отзыва: 04 июня 2014
Мы останавливались в этом отеле на одну ночь в мае. Мы выбрали его из-за его расположения рядом с вокзалом Milano Centrale, не потому, что мы хотели необычный отель. Так что он удовлетворил все наши потребности. Мы смогли заселиться немного рано, но Wi-Fi не бесплатный. Номер, ванная комната и завтрак были простыми. Я рекомендую остановиться здесь, если вам нужен приличный выбор близко к железнодорожной станции, должной поехать, и не планируете проводить много времени в номере.
8
ChristinaSoti
Дата отзыва: 01 июня 2014
номера слишком маленькие с влажностью в стене. Ванная комната, без душа и занавески, так что вода идет со всех сторон! Очень маленький лифт, только для трех человек, без багажа. Доступ в Интернет, слишком дорого (7€)Вестибюль и хороший завтрак.
8
Imran S
Дата отзыва: 22 мая 2014
Мы (пара) пришлось остановиться на несколько часов в течение ночи, поскольку мы должны были сесть на поезд очень рано утром. Это стало лучшим выбором, так как это близко к Милану вокзала Милон. Администратор был приятным, и регистрация прошла гладко. Номер был маленьким, но Кровать была больше. Средняя ванная, но без места, чтобы помыться, чтобы стоять. Номер был слишком шумно. Очень плохой сон из-за непрерывной сигнальной активации в отеле. Когда мы позвонили на ресепшн, они сказали, что кого-то, курят, и она активировала тревогу. В течение ночи очень беспокоилось. Однако, лучшая часть был завтрак, который подавали очень рано, поэтому нам удалось получить быстрый вкус. Плохой оценку только из-за прерванного сна в течение ночи.
16
marinazau
Дата отзыва: 17 мая 2014
Отель удобно расположен рядом с центральным вокзалом, замечательный вариант для непродолжительного пребывания в Милане. Стандартные номера небольшие, но есть все необходимое, в комнате уютно и чисто. Неплохие завтраки, вежливый и внимательный персонал. Все понравилось.
12
Екатерина К
Дата отзыва: 05 мая 2014
В целом чисто, персонал внимательный.
Но в комнате находиться долго не хочется. Есть все-таки ощущение, что отель расположен рядом с вокзалом - это и специфические запахи в номере, от которых уже не избавит ни одна уборка, влажность, неуютная постель (она с одной стороны чистая, но какая-то застиранная что ли). На самое большое неудобство - шум. Стены тонкие под нашими окнами был ресторан, где до самой ночи было слышно, как футбольные фанаты смотрят матч. Окна, к сожалению, не спасали. Интернет -платный. Тоже минус.
Резюме: ночевка перед отлетом, не более.
4
Bergliebe123
Дата отзыва: 25 апреля 2014
мы останавливались на одну ночь 25/04 в этом отеле. номер 205. это было восхитительно маленький. туалет был вместе с душем, вы не могли, было лицо, потому что это не место вообще, кровать была немного больше, чем односпальная кровать, и нам пришлось спать 2 человека. Персонал на стойке регистрации был очень неприветлив и в ресторане лучше, чтобы не просить, они смотрят на вас, что они хотят бороться с вами. очень, очень плохой отель. больше никогда.
8
m-town2185
Дата отзыва: 21 апреля 2014
три раза, я был там. надеюсь, в последний раз. Только два, где хорошо. но сейчас. номер был очень очень маленький (номер 205, если я правильно помню), прямо над входом. туалет В душе. litterly в душе. мои плечи, где ступая обеих стен, когда я хотел увидеть зеркало (я - 1,76 м и 80 кг) вы должны стоять сбоку поздний завтрак зубы и выпить немного воды.потому что номер был настолько маленьким, мне пришлось отключить мини-бар, иначе было невозможно спать (свет от мини-бара, где к яркому на вашем лице), когда открывали окно, к большому количеству шума с улицы. Если закрыть окно к большому количеству шума от кондиционера в номере. и я не мог поменять температуру сам. Так что это было очень жарко в номере.я был здесь 3 раза. номера, где, чтобы добраться от очень большой, в очень маленький.близко к метро в 1 минуте ходьбы, так что это было хорошо.
16
elektra55
Дата отзыва: 27 марта 2014
Останавливались всего на одну ночь в этом отеле. Он расположен возле центрального железнодорожного вокзала. Отель маленький, уютный и стильный. Завтрак стандартный ничего особенного. Номер брали стандартный, он маленький, но для пары подойдет. Номера оснащены всем необходимым.
16
Михаил С
Дата отзыва: 17 марта 2014
Отель расположен в трехминутной пешей доступности от центрального вокзала.
Небольшой, но вполне удобный номер с удобной же кроватью и ТВ с множеством каналов (в т.ч. 3 русских). Отличный завтрак. Доброжелательный и неравнодушный персонал.
В общем, все понравилось. Для короткого проживания - самое то!
Маленькая ложка дегтя: по состоянию на март 2014 рядом с отелем ведется строительство. Поэтому поспать позже семи утра вам не удастся- очень шумно!
16
NATALIAVOYNOVA
Дата отзыва: 26 февраля 2014
Жить в районе центрального вокзала в Милане, далеко не все равно, что в России... Ничего общего, кроме того, что это удобно для логистики, как по городу, так и между городами.
Приятные (маленькие как и везде в этом городе) номера. чисто, светло и удобно. Завтраки лучше проводить вне отеля. Италия страна не отельных изысков.
16
Daria N
Дата отзыва: 26 февраля 2014
Номер стоил 135 евро за ночь. Интернет за 7 евро оооочень тормозил. Номер небольшой, шкаф не закрывается, минимализм, наводящий тоску. все поюзано. Неуютно. Из окон фонит, холодно, завтрак нормальный, с ананасами, кексами, омлетом, салатом.
12
m-town2185
Дата отзыва: 19 января 2014
останавливались здесь на две ночи. В (дважды) первый раз завтрак был oke, во второй раз очень маленькие возможности для завтрака. (только 1 часть мяса и сыра, нет яиц. много пирожных), номера чистые и достаточно большие. Ванные комнаты со всем, вы ожидаете. не отличный, но oke
16
Kar C
Дата отзыва: 14 января 2014
Отель был только через оживленную дорогу, когда вы идете от станции напротив главного здания. (Не ворота стороны) Мы получили номер на седьмом этаже, и есть доступ к террасе. Кровать была большой и поэтому было очень мало места для прогулок по номеру. Ванная комната была красивой и чистой, и комната. Все остановки метро в Милане Centrale, поэтому поездки в КОМО и т.д. могут быть легко сделаны собой. Я наслаждался моим пребыванием в этом отеле, даже несмотря на то, что WI-FI не был бесплатным.
16
boydy
Дата отзыва: 27 декабря 2013
Не могу понять все плохие отзывы, так как отель - отличное расположение, чисто и опрятно. Вы получаете то, за что платите отдельно, и я получил больше, чем я ожидал! Номера современные и чистые, супермаркет через дорогу и центрального вокзала всего несколько минут ходьбы!! Много мест для еды и напитков!
12
Paolo C
Дата отзыва: 25 декабря 2013
Я останавливался в этом отеле только на одну ночь, чтобы поймать ранний трансфер до Линате. Расположение идеальное, прямо напротив ж / д станции и в двух шагах отсюда площадь трансфера в аэропорт. Номера в порядке и чистая ванная. Рекомендую, когда вы должны быть близко к станции.
12
R0Traveller
Дата отзыва: 19 декабря 2013
Все, что нужно для своей короткой деловой поездки, расположение было хорошим, близко к Центральной станции, кровати и душу. Я получил все они в отеле Idea за хорошую цену. К сожалению, Подключение к Интернету плохое (но вы платите вполне цену за него). Из-за уничтожения работ в районе есть много шума в течение дня.
12
Browsers
Дата отзыва: 13 декабря 2013
В номере было чисто и комфортно. Персонал на ресепшене был любезный, и номер обслуживался. Тем не менее, в первое утро, так как столовая, открыта в 6:30, и мы хотели быть в нашем туристическом месте для встреч в 7 утра, у нас было всего 15 минут на наш включенный завтрак. Нам не предложили коробку завтрака, поэтому мы думали, что остановимся, чтобы позавтракать несколько минут раньше, и иметь хлопья. Официантка сопроводила нас из столовой и не позволило нам через одну минуту раньше. Потом, так как мой муж, который был немного уставшим пребыванием и естественно медленным едоком, занимало слишком много времени, чтобы есть небольшое количество на его тарелке. Я взяла его пару ломтиков пирожных и сказал, оборачивают его и едят его позже, когда вы более для еды. Мы не думали, что это было большой проблемой, так как большинство мест, где мы останавливались, есть бары мюсли и на продуктах движения на "шведском столе". Тем не менее, эта официантка крича на нас, а затем начала вопить вниз служителю на первом этаже (на стойке регистрации) от уровня, помещения. администратор приемной начал вопить на английском языке (я думаю, чтобы спокойно ее), «Вы не можете взять еду из столовой». Это было стыдно и невостребованным для. Мы попросили, чтобы он позвонил нам такси и ушла. На следующее утро я оставил свою сумочку в номере, поэтому я не могу пожаловаться в Англии забрали никакой еды, но все равно этой официантки, по которой наполняли как сторожевая собака. Все это заставило меня чувствовать себя неловко. Мой муж забронировал кофе из нее и одного времени, она улыбалась и казался очень нам за два дня, когда она дала ему один красиво спланированный капучино и одну квартиру и самолетом. Он принес им к нашему столику и сказал 'предположение, которое - для вас. Я смеялся и сказал, что 'это были вы, кто обернул пирог, не меня'. Все шутки в сторону, это впечатление у меня был вид на следующий идею отеля Милан Центральный, поэтому из-за этой женщины, я не буду рекомендовать этот отель своим друзьям. Кроме того, хотя этот отель в евро за 172 евро на две ночи был хорошим соотношением цены и качества, я был удивлен и недовольный, что с нас взяли городской налог 16 евро, когда нас уведомили необходимость платить booking.com городской налог в Италии около 6 евро. 6 евро были большинством, что с нас взяли во всех наших других местах размещения. Этот отель был в отличном месте для нас, так как он очень близко к центральной железнодорожной станции, но это было слишком далеко, чтобы идти пешком в центр города. Это было две станции метро в центр города или около 15 евро на такси.
4
Stacey M
Дата отзыва: 13 декабря 2013
Наш номер обоняемое отвращение. затхлые, очищающие стены. Это было отвратительно, и, вероятно, опасно. Когда я попросил переключать номера, очень грубый администратор снисходил и отказался переключать наш номер или отменять и вернуть, даже неравнодушный, плата. Она настаивала на том, что я лежал, что номер и пахло в нем так штраф. Я не мог поверить, что она сказала это, потому что он был очень сильный запах. Если вы останавливаетесь здесь, удачи вам; я надеюсь, что другие номера лучше, но я никогда не рисковал сидеть бы им!
8
Dublinboy1
Дата отзыва: 26 ноября 2013
Я заплатил 151 евро за этот номер на две ночи в конце ноября! Я чувствую, что это были 100 евро от очень! Персонал на стойке регистрации был очень груб. Они никогда не здоровались или до свидания даже после того, что зрительного встречи, приехав или пешком, даже когда больше никто не был в вестибюле! Когда я сообщил об этом девушка на стойке регистрации, дала мне номер на двоих! Очевидно, что я со своей девушкой через несколько минут попытки объяснить ей, что я бронировал двухместный номер, который она дала делам, и нас перевели в другой номер. Так или иначе, так что, когда я пошел в номер (это был очень чистым и имел прекрасную декор) я заметил, что был ужасный запах из ванной, запах кормы: (Я открыл окно и оставил ее открытой в течение дня! Теперь, когда я пошел спать, я мог слышать большую разговоры, доносящийся из одной из комнат рядом с нас. Не мог выше, как я был на 6-м этаже, который был верхним этаже. У меня было несколько напитков, так что я действительно заснул довольно быстро! Но на следующую ночь у нас была одна и та же проблема по соседству снова, но на этот раз она давал мне спать всю! Душ хороший, но спроектирован очень плохо! Почти невозможно принять душ, не разлив, мокрый ковер в номере! Достигнутый туалетную бумагу и покрыты прибыл прямо из стены! У них есть салфетки, которые также и даже котором поразило пол! Кровати удобные, и в номере есть телевизор с возможностью Sky изменить язык на англичан, что круто! Есть Wi-Fi в отеле, но не бесплатный! Я думаю, что это 24 евро за 24 часа или 3 евро за час. Я не завтракал, потому что я вышел из строя, оба утра начинались до в 6.30. Это был бесплатным, хотя! Так или иначе, по моему мнению, плохое пути хорошо и не рекомендую это место вообще!
12
Rosalie B
Дата отзыва: 23 октября 2013
Этот отель удобно расположен всего в нескольких минутах пешком от Центрального вокзала Милана, остановок метро и трамвая. Он недорогой, и на завтрак, включенный в оплату, предлагают очень богатый выбор. Правда, в номерах многого не хватает и нет лишних подушек и одеял. Вода из душевой кабинки заливала пол, и так как сливное отверстие пропускало воду не очень хорошо, вода перелилась через край и, опять-таки, проливалась на пол. Персонал вежливый, но не особо стремится помогать.
16
BJandSC
Дата отзыва: 08 октября 2013
Неожиданно хороший отель в районе около центральной станции, который сам по себе не очень. Хороший номер, чисто, очень приветливый персонал на ресепшен. Завтрак нормальный. К сожалению, по соседству сейчас строят новое здание... Шум начинается уже рано утром. Но нам тут понравилось, так как мы в основном были здесь в выходные.
4
shile7
Дата отзыва: 01 октября 2013
Я провел две ночи в этом отеле, и я должен сказать, что это был один из худших впечатлений, которые я когда-либо ел в отеле. Персонал очень грубый и нет никакого обслуживания клиентов, что поэтому когда-либо, в настоящее время есть большой constration, только в здании в отель, и они висит в воздухе около работают ночные смены звуконепроницаемое, очень плохое, и вам слышно все, даже разговоры персонала. Эта проблема была не, очевидно, сообщена и когда я попросил поменять номер (так как я только мог спать.), девушка на стойке регистрации смотрит на меня, как то, если я был сумасшедшим. Они даже извинений мне, я знаю, что там нет ошибки, что у кого-то еще есть constration, но они могли, по крайней мере, сочувствовал немного.Цена была 130 евро за ночь, так что я не думаю, приемлемая цена за обслуживание, которое вы получаете. Расположение хорошее, но вы можете выбрать из большого количества отелей поблизости. Я не рекомендовал бы этот отель, и я никогда не вернусь сюда. В следующий раз, когда приеду в Милан по делам, я удостоверюсь, что выбрал другой Отель.
4
Argjenta O
Дата отзыва: 22 августа 2013
Этот отель - близко к Милану Centrale, это - единственная хорошая вещь! Персонал был очень груб при регистрации! Я определенно попросил номер побольше, и она отключила настаивала, чтобы я ел на меня и самых больших номеров в отеле. Мой номер был туалетом! Я подумал, что большинство американцев (к сожалению, чтобы сказать, потому что многие тучные) было бы просто вписывание на самом деле, с в ванную. Я - 5 '5, 130-фунтовая женщина, и так как я вымыл бы руки в раковине, мои плечи беспокоили обеих стен, это насколько маленькая раковина! И еще интересная вещь, которую я никогда не видел, если тот, что туалет был в душе!! Ужасно!! Завтрак был в порядке. Единственная хорошая вещь - рядом с Centrale, я посоветовал бы, чтобы получить дневную карту метро (5 евро.), потому что Милан - огромный город, поэтому я бы не советовал идти до центра города, его намного более легко, чтобы сесть на метро. Я никогда не ждал дольше, чем 3 минуты ни на что поезда, и я чувствовал себя в безопасности во всех станциях метро.У них также есть спутникового телевидения., что хорошо..., но определенно не умаляет номер!Еще один минус в том, что раздался громкий шум, штурмуя звук, который постоянно тянется, я думал, что он мог бы быть лифт, но когда я открыл мою дверь номера и зашел в коридор, чтобы это слушать, сразу! Это сделало трудным спать!
20
eronik k
Дата отзыва: 19 августа 2013
Легко найти (прямо рядом с Centrale). Автобус из Аэропорта Бергамо hve остановка рядом с отелем (около 5 минут пешком.). Кафе находятся в том же здании (однако, немного дорого, но питание отличное). Есть магазин drocery в 15 минутах ходьбы. Вы также можете арендовать машину возле отеля. Чистые номера и вкусные завтраки. Все новый и современный. Удобная кровать постельное белье очень хорошая. Все, что вы видите, прямо как на фотографиях на его территории.
16
Elena L
Дата отзыва: 12 августа 2013
Выбирали чистенький, недорогой отель с завтраком около вокзала для короткой остановки в Милане перед отдыхом на море. Данный отель вполне соответствует этим критериям. От вокзала Centrale совсем рядом - только перейти площадь. Завтрак неплохой: йогурт, омлет, нарезки, варят по заказу кофе. Также кофе можно сделать самим в кофе-машине. В номере есть все необходимое (сейф, минибар, фен). На несколько ночей вполне нормально. Соотношение цена-качество хорошее.
Не очень удобный душ, как все отмечают, но если осторожно пользоваться, все нормально. Персонал на удивление крайне недружелюбен, на ресепшен даже не приветствуют входящих. Wi-fi платный.
12
Tanyakicks54
Дата отзыва: 10 августа 2013
Отель находится в нескольких минутах ходьбы от метро. Магазины и рестораны, аптеки дойти пешком. 30 минут пешком до улицы Буэнос-Айрес (торговая улица) ночью, несмотря на то, что было немного страшно. Наша первая ночь в пределах 2:00 тревога магазина/дома ушла. Это продолжалось на 8-10 минут. После регистрации, мы забронировали номер в отеле вы двуспальную кровать, но администратор дал нам двойную маленькую кровать. Она сказала, что не появлялось в их системе, что мы забронировали. Wi-Fi за 7 евро за 24 часа, но хороший для 1 устройства только. Завтрак простой, ничего, что имеет вкусным.
12
Jonas
Дата отзыва: 03 августа 2013
Хорошо расположенный отель поблизости железнодорожная станция всего в нескольких остановках от центра города. Первое впечатление у двери отеля было хорошим, там было весело с дамы на стойке регистрации. Наш двухместный номер был очень маленький с ванной поменьше, к сожалению, которая была решена. Несмотря на горячую итальянское погоду кондиционер не работал. Номер в отеле было полно комаров и какой-то странный запах. Завтрак был нормальным. Я не приехал бы снова в этот отель.
12
Melisa S
Дата отзыва: 21 июля 2013
В общем, мы выбрали этот отель, потому что мы нуждались в месте, чтобы провести ночь перед тем, как сесть на поезд от центрального вокзала на следующее утро. Предложение в районе - с точки зрения комфорта и данной ценовой категории, но в конце концов, мы забронировали этот современно выглядящий отель с завтраком, включенным, и в целом, это не разочаровало. Короткая версия: Хороший номер, хороший завтрак, хорошее обслуживание.Номер был небольшим, учитывая, что мы должны были привезти две больших части багажа каждый (к счастью, мы хранили их в другом месте) не было никакого пути все, что может быть в спортивные внутри. Кровать была удобной, у ТЕЛЕВИЗОРА были работа каналов, и все. Но в номере было жарко. И это было в течение первых дней апреля с чувством пружины в воздухе только, поэтому я не знаю, как они будут иметь дело с этим, в то время как я пишу этот отзыв (июль). Остальная часть вещей была прекрасной, все чисто. Я не думаю, что помню холодильник в номере.Завтрак не был огромным выбором, возможно, если бы мы приехали по раньше, то это отличалось бы, но не было большой части доступного разнообразия и пирожные и маффины не были особенными.Тем не менее, за 69 евро за ночь, я бы сказал, что все это было довольно дешево.В смысле расположения я знаю город, и от того остановки до него можно дойти куда угодно стоит посетить без проблем, вход в метро находится в пределах 50 метров и большим количеством трамваев, которые передают также очень поблизости. Не говоря уже о близость к ж / д станцией. Может быть, это не самое удобное место, чтобы быть вокруг ночь (он находится в конце концов, в окружении ж / д станции), но не слишком большой из предложения.
8
traveldeedee
Дата отзыва: 19 июля 2013
У отеля хорошее расположение около. В 200 метрах от Милана вокзала Пизы. Номер был чистым, но очень маленький, и в плохом состоянии. (постарайтесь не придется к трудно туалетной ручке, потому что вы пройдете через стену:))Отель очень шумно, так что не поймите свои надежды высоко, если вы хотите поспать после 7 утра.Я рекомендую только на одну ночь, если вы находитесь в путешествии по магазинам или должны быть очень быстро к ж / д станции
12
ALLELEO
Дата отзыва: 19 июля 2013
Отличное расположение, близко к Центральной ж / д станции и к центру города, хорошее место для проживания только 1 день в Милане. Дизайн отеля хороший, номер чистый, но одноместный номер очень маленький, и туалет неудобный, нерегулярный.
16
silviaaroundtheworld
Дата отзыва: 18 июля 2013
Этот район достаточно много отелей, в пределах от Милана (отель? ) номер по часам к роскошным, для среднего довольно сложно сказать, что вы хотите найти, когда вы прибываетеЯ был очень рад с отелем Idea: Современный, здание и номера простые (например, поезд в нише заменяет шкаф), но есть чувство дизайн им. Они получили было бы из некоторых ремонт (также называется обслуживанием), хотя, в нашем душе был хороший бренд sanitaries, но они были поврежденными limescale и полка душа может обвалиться стены. ничего серьезного, просто не хорошее место для отеля, чтобы взять на следующие несколько летНедостаток особенно мне не понравилось, что я не мог выключить кондиционер, поскольку этим работает в центре, но его обеспечить своевременный ремонт оборудования и решили, что температура в 30 градусов, а также - никакого шума, спатьРасположение - это шум у нас был номер на втором этаже, и не слышали много от дороги, проблема, которая помогает тот факт, оказалось не войдет в эту улицу если ее их последняя местоЯ также очень оценил, у них есть человек, что делало кофе на завтрак, это уровень заботы, которую я не ожидал. К сожалению, остальная часть шведского стола не была полностью привлекательными, тем не менее, у них есть немного теплой еды, которая оставляет им международное хужеДля 90 eur/night это определенно очень, и я с удовольствием вернусь, я бы сказал, что в зависимости от времени года, до 120 евро за номер - хорошее соотношение цены и качества, но не поехали бы выше этого
4
Julian T
Дата отзыва: 13 июня 2013
Высокие стандарты уличного шума, гнездящихся птиц и нет AirCon (в июне! ). Этот отель замечательно выглядит на фотографиях, и первые впечатления неплохие. Отель меньше, чем он выглядит на фотографиях, и кто бы ни сделал фотографии лобби, выбрал самый лестный угол. Номера чистые и хорошо декорированные, но они компактные. Тем не менее, есть 3 вещи, которые вы должны знать, прежде чем забронировать. Во-первых, окна не с двойным остеклением, поэтому вы можете ожидать, в целом звуковые последствия от этой вибрирующего города (особенно, это более шумные и более пьяные, употребляющие наркотики, зараженные и механизированные жители) приехать, выливаясь в ваш номер всю ночь. Второй - то, что кондиционером «в центре, работает» и не работал, что в день, когда снаружи температура достигла 36 градусов ночной кондиционер и температура воды в времени, был больше 20 градусов. И наконец, и тот, который делает сон почти невозможно, с радостью гости Swifts занавеска и выращивание их визга, молодых в вышедших из употребления шкафчики, ни занавески, на роликах над окон. Они на самом деле, просто сидели в номере, поэтому он похож на наличие полноценного птичьего вольера рядом с вашей кроватью. Полный кошмар, если нет сон не ваше. К сожалению, для всего это положительные моменты, я никогда не остановлюсь здесь снова.
8
TravellinMan0052
Дата отзыва: 06 июня 2013
Есть две вещи, которые делают это, в целом, средний отель с плохой рейтинг от меня. Двухместный номер - очень маленький отъезд места передвигаться. Двуспальная кровать, однако, подходящий для даже небелых 3 взрослых. Туалет странно в вашем стиле. Душ очень тесная с почти в любое место, чтобы дать себе хороший куст. Хуже всего, вода ходит по всей ванной, когда вы принимаете душ. Завтрак - просто очень простой американский завтрак. Единственным светлым пятном для этого отеля - это близость к центральной железнодорожной станции, которая находится прямо по диагонали (меньше чем в 200 метрах) далеко. Это центральное расположение инвертировано большим количеством Afrikans, который пытается или извести обдурить вас в и вокруг ж / д станции. Не наблюдать за ними и уходить, быстро, если вы можете увидеть тот. Никогда не заселяйтесь в их предложение помочь вам купить железнодорожные билеты. Они будут надоедать вас для ЕС 2 для их «жестов».
8
gigispedicato
Дата отзыва: 31 мая 2013
Да, конечно: Отель Idea Milano centrale хорошо расположен, близко к Центральной станции; и номер очень чистый, персонал на стойке регистрации был готов помочь, а завтрак довольно хороший. Но это - самый первый раз, когда я ступаю в итальянский отель, в котором нет биде в ванной, и для наших стандартам это неприятный rsuprise! И также я думаю, что разочаровывало предложить Подключение к Интернету по недопустимой цене 7 евро за 24-ого, даже если вы собираетесь использовать связь для 30 '!
16
MamaTour
Дата отзыва: 26 мая 2013
Хорошее расположение, чистый номер, для одного человека, ванная маленькая, я имею к b, осторожному, чтобы не в раковинуЧто я уже сделал, нет места для толстого человека в туалете, но так или иначе этом чистоТуалет был очень трудно для использования, вы имеют к b, осторожному не к hitanything он не очень хорошо расположен.
12
MarcoDLS
Дата отзыва: 06 мая 2013
Мы провели полтора дня пребывания в Милане, прежде чем ехать в Рим. Мы наслаждались отелем Милана Centrale. Один из дежурных администратора на стойке регистрации, Урсулы, делает все возможное, что я видела в любом другом итальянском отеле. Ее гостеприимство и рвение помочь без равного. Она - помощь в любой отель, она даже обняла нас Всего доброго. Сам отель очень шикарный и современный. Все выглядит практически новым. Номер был прекрасным с современными штрихами и удобной кроватью. У душа было много горячей воды. Завтрак был лучшим все же. Однако........... Территория довольно теневая. Это единственный ступеньки от железнодорожной станции. Вы можете дойти туда приблизительно в 30 секундах ходьбы. Территория прямо на улицу похожи на abondoned банк (или что-то) и имеет приблизительно 3-5 бездомных, живущих там с матрасами и все. Приблизительно 30 метрах от входа в отель. Сам вход, однако выглядит безопасности. Теневая район запах мочой. Так что в основном..... Отель хороший, шикарный. Хороший номер и кровать. Роберта и особенно Урсула были очень хорошими, но районе поблизости своего рода теневое.
16
Kurt M
Дата отзыва: 24 марта 2013
Середина - отель уровня, расположенный на «улице отеля» очень близко к главной железнодорожной станции, откуда также автобусы перронного автобуса заканчивают/начинают. Удобный для путешественников рельса. У клиентов в автомобилях, казалось, были некоторые стычки, находящие парковку на улице, так как это - центральная часть города Милан. Современный отель стиля, чистый номер, немного на небольшой стороне. Кровать заслуживает лучше madrass. Один недостаток: никакой бесплатный Интернет в номере.Превосходный завтрак - шведский стол с большим количеством вариантов.Предстоящий, доброжелательный персонал и в регистрации и в ресторане для завтрака - они заслуживают высокой похвалы за свой профессионализм.Мы были довольными нашим путешествием.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур