- Главная страница
- Страны
- Италия
- Курорты Италии
- Милан
- Отели Милана
- Hilton Garden Inn Milan Malpensa
Hilton Garden Inn Milan Malpensa 4*
Рейтинг отеля:
8
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
207
До аэропорта:
7 км
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi в номере
- Wi-Fi по всей территории
Общие услуги
- Лифт
- Камера хранения багажа
- Магазины в отеле
Парковка
- Частная
Спорт
- Фитнес-центр
- Настольный теннис
- Велоспорт
Бизнес-услуги
- Факс
- Конференц-зал
- Бизнес-центр
- Ксерокс
Удобства в номерах
- Сейф
- Кондиционер
- Обслуживание в номерах
- Фен
- Телевизор
- Холодильник
- Телефон
- Душ
Специальные номера
- Подходит для маломобильных людей
- Семейные
- C гипоаллергенной обстановкой
- Допускается размещение с животными
Питание
- Ресторан
- Бар
- Кафе
- Шведский стол
Транспорт
- Аренда велосипедов
- Трансфер
Услуги по чистке одежды
- Чистка обуви
- Прачечная
Услуги для детей
- Детская кроватка в номере
- Меню для детей
- Стульчик для грудничков
Тип отеля
- одно здание
Бассейн
- Крытый бассейн
Отзывы об отеле
16
Andriy D
Дата отзыва: 11 февраля 2020
Хорошие номера, чистые, хорошее обслуживание, неплохой завтрак и удачное месторасположение.
Рекомендую если вы прилетаете или улетаете из аэропорта Милан Мальпенса, отель имеет свою парковку для тех кто путешествует на автомобиле
20
Connector368631
Дата отзыва: 14 января 2020
Отличный отель для семейного пребывания, обслуживание и кухня выше всех похвал, отличное расположение для улетающих из Милана. Посещаю отель во второй раз и с удовоствием буду останавливаться здесь в будущем
20
nickkathtravel
Дата отзыва: 12 ноября 2019
Я летел из Мальпенса, утренним рейсом обратно в штаты.
Я думал, что отель будет ближе к аэропорту, но с их трансфером это не было проблемой вообще
Хороший отель, внимательный персонал, и расположение не было проблемой, и на самом деле приятно, потому что он был в лесистой местности, что было очень приятно
20
Beth K
Дата отзыва: 05 ноября 2019
Мы выбрали этот отель для вечернего проживания перед ранним отъездом из аэропорта обратно в Соединенные Штаты. Отель чистый, обслуживание эффективное, и завтрак был превосходным - много домашней выпечки, горячих блюд, свежих фруктов и соков и многое другое. Определенно отличный выбор или "отель в аэропорту".
20
DV52
Дата отзыва: 04 ноября 2019
В пятницу мы прилетели поздно, а в воскресенье вылетели на Сицилию рано, так что это был отличный вариант для нас. Отель предоставляет трансфер до аэропорта, который курсирует по регулярному расписанию. Мы сели на поезд в Милан из аэропорта в субботу, что было очень удобно. Сам отель очень удобный и имеет хороший завтрак. Персонал очень услужливый и дружелюбный. Мы хотели бы остаться здесь еще раз.
20
JM1119
Дата отзыва: 14 октября 2019
Мне очень понравился этот отель в целом. Я хочу упомянуть, что я остался здесь с баллами HHonors и получил бесплатные бутылки воды и завтрак, включенный в мой статус участника. У меня не было проблем с запросом трансфера в аэропорту. Персонал был дружелюбным и услужливым от регистрации до отъезда. Завтрак "шведский стол" был вкусным и имел много вариантов. Комната, которую я имел, была восхитительна для путешественника соло, у меня был набор с 2 спальнями (1 с большой кроватью и 1 с двумя односпальными кроватями - я, очевидно, был на большой кровати). Любил это место! Единственным минусом было расположение, хотя он находится на главной дороге (положительный), вокруг не так много, и это не вина отеля.
12
Vincent De Vroey
Дата отзыва: 23 июля 2019
Скорее стандартная Hilton Garden Inn. Мы остались на одну ночь в дороге во время семейного отдыха в Италии. В отеле есть бесплатная парковка. Номера стандартные в соответствии с брендом Hilton Garden Inn. Завтрак был довольно скудным и ограниченным в выборе. Очевидно, что вам нужна машина для проживания в этом отеле.
20
mjannunziata
Дата отзыва: 09 мая 2019
Hilton Garden Inn - это отличное место для начала или окончания отпуска.
Он находится недалеко от аэропорта Мальпенса, предлагает хороший завтрак "шведский стол" и очень хороший тренажерный зал, где вы можете потренироваться.
Заезд / оформление заказа было быстрым и простым.
Моя единственная жалоба заключалась в том, что, когда я сделал бронирование, я должен был сделать это только для одного человека вместо двух.
При регистрации я спросил, включен ли завтрак, и мне сказали «да». Было бы неплохо сказать, что это только для одного. Итак, при оформлении заказа, я был удивлен, увидев 15 долларов за завтрак.
Я возьму на себя ответственность за это и очень рекомендую этот отель для деловых людей и туристов!
20
L Y
Дата отзыва: 09 мая 2019
Лучшие сотрудники Hilton в своей компании. Превосходное, лучшее обслуживание клиентов, супер чистый. Говорит на идеальном английском. Прекрасно оформленные номера. Легко найти. Трансфер в аэропорт MXP. Персонал Hilton выходит за рамки служебного долга. Большое спасибо. Мы настоятельно рекомендуем это расположение Hilton MXP до аэропорта очень близко (13 км). Красивый город. Мы обязательно закажем снова для более длительного визита. Грейзи Милл.
20
DorinaC1
Дата отзыва: 03 мая 2019
Мы так рады, что остановились в отеле Hilton Garden Inn в Милане Мальпенса! Просторные номера, постельное белье мечтательное, приветливая стойка регистрации, красивый, расслабляющий вестибюль, уютный бар, мы так любим останавливаться здесь! Не верить ресторану для гурманов (кто бы мог подумать в отеле?)
Мы уверены, что персонал отеля делает все возможное, чтобы мы чувствовали себя комфортно и облегчили поездку в аэропорт. Спасибо за гостеприимство!
20
Star Explorer
Дата отзыва: 12 апреля 2019
Персонал, особенно Элиза на стойке регистрации был любезен. Номера чистые, завтрак был идеальным, и мы наслаждались бесплатным трансфером. Мы приедем сюда снова, даже если это далеко от города.
12
AtlWineFoodie
Дата отзыва: 08 апреля 2019
Мы выбрали HGI - Malpensa из-за его близости к аэропорту, а также благодаря предоставлению им трансфера из аэропорта. Достаточно сказать, что при нашей регистрации меня встретил недружелюбный «стажер», у которого не было никакого участия в обучении клиентов. Простое «Добро пожаловать в HGI» было бы хорошо, но едва улыбнулось. Я вернулся, чтобы вернуть багажную тележку, и попросил другого сотрудника стойки регистрации дать предложения по поводу любых магазинов в этом районе, где мы могли бы прогуляться и купить сувениры в последнюю минуту или итальянские подарки для нашего возвращения домой - и она дала мне один, Il Gigante - итальянская версия нашего WalMart. Это было очень полезно - нет. Следующий недостаток в обслуживании клиентов - это когда я вернулся со своей семьей и спросил о трансфере из аэропорта, когда я возвращал свой прокатный автомобиль тем вечером, чтобы не иметь дело с ним утром, и именно тогда я узнал, что я пришлось сделать заказ в или из аэропорта. Она спросила меня, во сколько мне это понадобится, и я сказал ей, что не уверен, когда мы собирались на ужин в первую очередь. Вы бы подумали, учитывая ее ответ и язык тела, я занимал ее время. Когда в аэропорту после возвращения машины я позвонил, один джентльмен ответил, и я спросил его, могу ли я взять шаттл, чтобы забрать меня - не так, как они заняты. , , учитывая отсутствие качественной связи с ним сейчас, мне сказали, что я должен был пойти в Терминал 1, чтобы его забрали - чепуха. Я наконец до него дошел, что я не возвращаюсь в Терминал 1, и я хотел, чтобы мою семью и меня забрали в Терминале 2, где находился пункт проката. Сейчас 9:30 вечера - не совсем то место, где я хотел, чтобы они находились рядом с клиентурой.
Моя последняя жалоба - я забронировал при необходимости 7 утра шаттл для нас. У нас было 5 чемоданов плюс ручная кладь. Водитель не спросил нас, в какой авиакомпании мы были, и когда я спросил его, где Delta, он сказал, что это при регистрации 17 - НЕПРАВИЛЬНО! Изучите свой собственный аэропорт - он высадил нас буквально в 1/2 миле от места регистрации Дельты, поэтому сейчас мы тащим все наши чемоданы через большую часть аэропорта. Он мог бы высадить нас чуть ближе вместо первой двери, которую он мог найти.
Извините за длинную напыщенную речь, но будьте готовы и будьте в курсе. , , , Плохое обслуживание клиентов, по другим отзывам, учитывая, что сюда приезжает много англоязычных путешественников, было бы неплохо, чтобы они немного более свободно говорили на стойке регистрации, были более вежливы и не чувствовали себя так, как вы делаете своих гостей одолжение.
16
terribleRU
Дата отзыва: 15 ноября 2018
Рядом с аэропортом Мальпенса. В городке Сомма Ломбардо. Очень правильная локация накануне вылета. Отель порядком подуставший. Сказывается то, что гости в этом отеле проводят максимум одну ночь. Завтрак очень хороший. Интернет медленный. Бар работает до 24-00.Парковка бесплатная. Если вспомнить сколько это стоит - то претензий фактически нет.
8
Teresita_Herndon_VA
Дата отзыва: 07 октября 2018
Во-первых, позвольте мне сказать, что в отеле нет ничего плохого. Это очень удобно в аэропорту Мальпенса и легко прогуляться по очаровательному маленькому городу Сомма-Ломбардо. Номера были большие, чистые и удобные. Однако имейте в виду, что они помещают только один комплект полотенец в ванную, даже если в комнате есть два человека - дополнительный набор находится в шкафу, как можно дальше от ванной, как вы можете добраться! Мы обнаружили, что некоторые сотрудники стойки регистрации были очень дружелюбны и полезны, другие казались смущенными, и один совершенно обструкционист. Например, в отеле есть очень красивый фитнес-центр, который я хотел использовать. Для фитнес-центра требуется ключ от номера. Однако, взяв ключ от комнаты, вы оставите моего мужа в темноте в нашей комнате, так как ключ должен быть вставлен в слот в комнату, чтобы активировать питание / выходы. Когда я попросил еще один ключ для доступа в фитнес-центр, стойка регистрации дала мне один - это не сработало. Когда я вернулся на стойку регистрации, они пожали плечами - нет предложения другого ключа или дать мне доступ. Ударьте один. Затем есть ресторан отеля. Наша вечеринка из четырех человек обедала там и была рада найти, что у них была аранжинская закуска, а также специальный обед из нескольких блюд, который был очень разумным. Когда служили арансини, они были только теплыми снаружи и замерзли внутри! Так что, очевидно, не свежие, а домашние. Когда появился сервер со следующим курсом, мы показали ему arancini и сказали ему не замечать замену, поскольку 1) они были разочаровывающими и 2) мы перешли к остальной части нашей еды. Вместо этого сервер вернул три из четырех арансини в конце нашей еды и поручил нам за них, хотя мы их не ели. Он также сказал, что только одна из наших парней из четырех человек получила десерт, когда она была явно частью комбайнов, которые мы все заказали, и он поручил нам всем за них! Когда мы довели это до его внимания, он извинился, но не уменьшил счет. Когда мы выходили за дверь, он предлагал нам что-то из бара, но для этого было слишком поздно. Ударьте два. Затем, на кассе на следующее утро, на нашем счете было несколько расходов на ресторан и бар, которые не были нашими, и человек на стойке регистрации, проверяющий нас, очень скептически относился к нашим твердым заявлениям о том, что мы ничего не заказали из ресторана или бар после обеда. В конце концов он удалил их из нашего счета, но так долго, что у нас не было времени, чтобы позавтракать, и почти пропустил наш регулярный трансфер до аэропорта. Ударьте три. Как член Hilton Gold, который он мог видеть, мы обнаружили, что это очень неутешительный опыт.
20
Mark C
Дата отзыва: 07 октября 2018
На недавнем пребывании в Hilton Garden Inn мы столкнулись с самым удивительным представителем Front Desk, Роберто Де Сенси. У нас было много проблем, поскольку нам нужно было вернуть арендованный автомобиль в аэропорт накануне нашего полета домой в штаты, а также позаботиться о некоторых других мероприятиях в последнюю минуту. Роберто был не только наверху, но и продолжал быть дружелюбным, когда я обманывал его множеством предметов, в которых нам нужна была помощь. Он делал это приятно, искренне и с большими знаниями и эффективностью. Было приятно узнать, что мы были в таких больших руках перед долгой поездкой домой. Мистер Де Сенси был звездным! !
20
The_Rock_50
Дата отзыва: 07 октября 2018
Этот отель еще раз докажет, что HGI можно полагаться на хорошее надежное пребывание.
Мы пользовались качественными удобствами Hilton - отличная кровать, чистая светлая комната, кофеварка, холодильник, хорошая ванная комната, бесплатный бесплатный Wi-Fi в номерах и т. Д.
А также. , , этот отель идеально расположен рядом с аэропортом для позднего прибытия / раннего отъезда и имеет бесплатный трансфер, который хорошо работал (но заказывайте его при регистрации заезда). Вернусь на пересадку точно!
12
Tahoebabe
Дата отзыва: 06 октября 2018
Отель удобно расположен в аэропорту, предлагая бесплатный трансфер только после того, как вы приедете в отель. В отеле есть удобные и чистые номера. К сожалению, ковры в коридоре, особенно прямо с лифта, нужно заменить. В конце долгой поездки в Италию мы все были готовы поселиться в коктейле. Если вы пьете водки, выбор не является высококлассным. Еда была доставлена в счастливый час. В целом все было хорошо на ночь.
20
vengosht
Дата отзыва: 04 октября 2018
Забронировали однодневное пребывание, потому что мы приземлились поздно и отправились в Доломиты.
Регистрация была настолько быстрой и легкой! 2 минуты, и мы закончили!
У нас была комната с одной спальней, комната для нас и вытаскивание для детей в гостиной.
Мы прибыли примерно в 11 часов вечера, и вытащить уже готовили для детей и готовы.
Большой душ с горячей водой и красивые туалетные принадлежности.
Утренний буфет был действительно потрясающим со свежими фруктами и овощами, а также вафли и пирожные для детей, даже кофе был отличным (ну, это Италия ...)
Выезд был снова, легкий ветерок!
Очень хороший опыт и отличный выбор для раннего или позднего полета
8
Viktoria N
Дата отзыва: 14 мая 2018
Останавливались на одну ночь перед полетом домой.... 4 звездами и не пахнет. Ни тапочек, ни халата. В углу на потолке - паутина. Ванна откровенно грязная. Не сделала фото, но прям черное дно. Не чистилась последний раз никогда. В общем, этот вариант размещения для нас закрыт навсегда!
20
mmoise634829
Дата отзыва: 25 апреля 2018
замечательное место, рядом с аэропортом и достопримечательностями. большая парковка, бесплатный быстрый интернет и вкусный завтрак!
очень удобная мягкая постель, приятная музыка в лобби и круглосуточный ресепшн. мы заселялись поздно ночью
20
raggarbil
Дата отзыва: 05 августа 2017
Прекрасный отель, чтобы остановиться в том, если вы хотите провести ночь перед / после того, как рейсом. Отличный трансфер. Экипажи самолетов останавливайтесь здесь. Чистый отель, отличные номера. Очень хороший выбор на завтрак.Единственный минус, который я могу сказать, это не хорошее расположение, если вы хотите пойти в другое место на ужин, это расположение, около 600 метров от центра города и ресторанов.
4
edom90
Дата отзыва: 01 августа 2017
Я - Бриллиантовые воспоминания Honors. С меня взимали 7 евро за зубную щетку и зубную пасту, поскольку они не предлагают бесплатных запасных предметов. Средняя стоимость этих предметов в Италии составляет приблизительно 2 евро. Я не был переведен ни в какой номер получше. Мне не предложили дополнительные привилегии. Номер был хорошо убран часть от розетки, которая отслаивалась стена рядом с раковиной. Кондиционер в номере должен быть установлен на стойке регистрации в остальном, это объезжает выбор 3 градусов того, что было раньше расположен.Завтрак был кошмаром, было только милая женщина (Элизабетта), чтобы заботиться о номере, где много людей. Она была так добра и профессиональная и готова приветствовать каждого гостя с улыбкой. Я попросил вернуть деньги при выезде для зубной щетки, и это отрицалось, не спрашивая менеджера. В конце концов я написал электронное письмо менеджеру, чтобы пожаловаться, и потребовалось 12 дней, чтобы выпить резолюцию требования, которая приехала от Hilton Корпоративный верхушки, так как отель Front Office manager не решил спрос в приемлемое время.
16
bevlang
Дата отзыва: 21 июля 2017
Хорошее соотношение цены и качества отель Hilton близко к аэропорту. Хороший (бесплатный) завтрак и ужин. Трудно найти, так что используют GPS или хорошую карту. Типичные Бизнес-класс были с хорошим. Я бы рекомендовал, если вы хотите короткую поездку в аэропорт
20
buda mom63
Дата отзыва: 21 июля 2017
Нам нужен был отель на ночь перед вылетом из Malpensa. Мы выбрали этот отель, потому что цена была очень хорошей, и там было несколько хороших отзывов. Мы приехали, чтобы найти современный, очень милый, чистый отель с дружелюбным персоналом. Когда мы прибыли в наш номер, мы были еще более довольны, пахло свежо и был безупречным. Wi-Fi был бесплатным и работал очень хорошо, и 2 дополнительных бутылки воды были приятной деталью. Завтрак утром был превосходным и свежие вафли и французские тосты были прекрасны. Чтобы закончить мы забронировали на шаттле до Мальпенсу, это было быстрым, чистым и хорошо очень функциональны. Мы обязательно остановимся в этом отеле снова.
16
mickeycee29
Дата отзыва: 20 июля 2017
Дружелюбный персонал, со вкусом оформленные и чистые номера с мощным кондиционером. Ресторан был немного дорогой за выбор меню, но мы приехали поздно и не хотелось наводить информации о других блюд. Обслуживающий персонал не вздрогнул, когда мы вошли меньше, чем с половиной часа до закрытия. Быстрое и эффективное обслуживание. Наш номер был чистым, опрятным, и имел хорошую ванную большого размера. Конечно, лучше, чем мы ожидали из отелей в Европе. Удобно расположен на долгосрочные парковки и легко добраться до аэропорта Malpensa.
20
Hikemeister
Дата отзыва: 15 июля 2017
Мы чувствовали, что он был довольно хорошим выбором добраться до аэропорта Malpensa с относительной легкостью за конец утренним рейсом. Отель чистый, современный (наш номер был, по крайней мере), и несмотря на то, какие другие сказали, что я думаю, что отель был современным и не изнашивался. Возможно, это было отремонтировано или ремонта, так как некоторые отзывы вошли. Проблема с с состоит в том, что есть два аэропорта, все находится довольно далеко от центра города, и еще более далеко (тем не менее Мальпенсой). Поэтому у вас с двумя вариантами, останавливайтесь рядом с аэропортом (есть Sheraton прямо в аэропорту, к слову) или вставайте пораньше и сядьте на поезд к нему (это около 30 - 40 минут поездки). Мы выбрали близость Garden Inn. Он находится примерно в 10 минутах езды, и отель предоставляет трансфер до и от двух компьютеров. Но, обязательно забронируйте ваше время (они ходят каждые 30 минут), поскольку автобус помещается всего пять человек. Это важно! Есть работа номер, ресторан, где итальянские базы, завтрак, который и не вдохновляют, но отличный (это тянется к таким завтрак отеля, а не итальянский завтрак отеля, который намного выше), бизнес-центр, где можно распечатать посадочные талоны и большого лобби. Там не очень много всего поблизости, поэтому если вы хотите остановиться в этом отеле в этом унылом пригороде, вы в основном застряли. В результате это, кажется, бизнес - ориентирован на отель с людьми, входящими и из Милана в спешке. В душе был хороший напор, а кровати были удобными. В общем, это отель Hilton и имеет те удобства. При аналогичных обстоятельствах мы остановились бы здесь снова, но для отдыха всего больше чем один день мы будем в городе.
16
Malakos
Дата отзыва: 15 июля 2017
Отличный номер по хорошей цене. Провел 2 ночи в этом тихом отеле до нашего рейса домой. Очень новый и чистый. Отличный климат-контроль. Легко перемещаться вокруг Сомм-Ломбардо или с арендованной машине, пешком, или с велосипедами отеля. Немного уединенный, поскольку большинство отелей в аэропорту, но шаттл от Отеля к MXP позволяет легко проката автомобилей или поезда в Милан. Мы ходили пешком к деревне Сомм-Ломбардо очень легко и видели замок, парк и получили хорошую еду. Как и в стороне, планируйте заранее для еды, если вы приезжаете за пределами коротких часов работы ресторана в отеле.Если вы возвращаетесь автомобиль перед утренним вылетом, заправляете топливом накануне вечером. В 8 утра в четверг КАЖДАЯ автозаправка была закрыта, только недоукомплектованный сам открытые насосы встречи. Считыватели карт незачет, и я пользовался каждый последний Евро без внимание изменения. В Италии есть в центре корпуса оплаты НЕ просить на Заправке, как в США.
12
Sanjiv S
Дата отзыва: 11 июля 2017
Это приличный отель в 15 минутах от аэропорта MXP. Расположенный северо-запад от аэропорта (от Милана) в небольшом городе Sonna Lombardo. Мало еще есть вокруг отеля, но находится примерно в 1 км до центра маленького города с несколькими кафе и ресторан под названием Castigo. В ресторане хорошая еда по разумным ценам.Номера и ванные довольно просторные по сравнению с американским HGI 's, но наравне с европейскими туристическими отелями. В ресторане в лобби есть хороший шведский стол на завтрак.
4
Eran K
Дата отзыва: 11 июля 2017
Берите этот отель только если нет другой вариант. Отель старый. Номера, которые выходят на дорогу, очень шумно. Мы попросили поменять номер дважды, но персонал даже не реагировал. В номере нет утюга и никто не принесут вам. Единственные плюсы - цена - очень дешевый отель, но мы знали, что обслуживание будет дешевым. Определенно не 4-звездочный отель Hilton.
20
Holly C
Дата отзыва: 10 июля 2017
Мы останавливались здесь раньше перед вылетом домой в США и мы всегда находили его приятным, и на этот раз не было никакого исключение. Мы получили непревзойденная цена делающую передовую покупку напрямую через сайт по бронированию, Hilton, и это включало завтрак.Возможно, у нас нет таких высоких стандартов для отеля в аэропорту, потому что он только для удобства, но мы нашли номер чистым, тихим и с удобной кроватью. Персонал был приятным, возможно обратил внимание, объясняют все удобства в отеле, но мы не искали отель (повороты здесь довольно хороший спортивный зал и прачечная! )Шведский стол на завтрак был разнообразным, и качество было хорошим, ничего особенного. Вы также можете попросить возможность заказать омлет, блины и т.д. Снова не отличный, но не ужасно.Мы ехали, машину на этот раз, так что не садился на автобусе, хотя мы сделали это раньше, и у нас не возникло никаких проблем, на который жаловались другие. Я учел бы их предупреждения, однако, о сохранение заранее.В целом, прекрасный выбор для Malpensa, около 15 - 20 минут на машине, я бы остановился здесь снова.
8
Henrique de Jesus
Дата отзыва: 09 июля 2017
ПЛЮСЫОбщая чистота: хорошо об этом месте, я не заметил ничего плохогоТемпература воды в душе: Близко к установке и постоянныйЗвукоизоляция спальни: тихая ночьМестоположение: Приличное расстояние от аэропорта Malpensa, расположенный в тихом районе.НЕДОСТАТКИВъезд и выезд: слишком медленный, я приехал в отель около часа ночи, и это заняло около 30 минут, которые будут проверены - в При выезде в 8 утра, я у них заняло больше 45 минут. Персонал слишком любительский и не очень дружелюбный. Во время выселения я мог бы помочь большого количества людей, жаловались об обслуживании и т.д., одна из жалоб была американским гостем, в котором была стоит спальни, такие дважды на его кредитной карты, и персонал отказался вернуть деньги, заявляя, что система не признавала, что, гостям приходится ждать 2 - 3 недели, чтобы получить возмещение. Восхитительный.Декор и размер номера: слишком старый для 4-звездочного отеля от Hilton, я никогда не видел такой старый стиль.Завтрак: слишком простой для 4-звездочного отеляЯ ВЕРНУСЬ?возможно, нетТАКСИ СТОИЛО ИЗ АЭРОПОРТА:приблизительно 23€ из аэропорта Мальпенса
12
dokken
Дата отзыва: 06 июля 2017
Мы останавливались здесь на ночь перед утренним обратным полетом домой.Как уже упоминалось в других отзывах, это не очень близко к аэропорту, однако, отель предоставляет бесплатный трансфер для 10 - 15 минут (возможно, дольше в пиковом пешком).Он ходит в основном каждый час, но ДОЛЖНО быть забронирован, и всего 5 x людей за поездку.Сам отель прекрасный - мы жили в стандартном номере на четвертом этаже.Хорошая кровать, хороший, горячий душ с хорошим напором воды.Номер мог бы быть сделано очень темно ночью с жалюзи, и есть очень мало шума.Ресторан хороший и имеет довольно разумную цену и хороший выбор вин.Это, кажется, отель в пригородном районе, поэтому не слишком много в нескольких минутах ходьбы, это кажется (но мы останавливались только на ночь в любом случае) - я видел, что у них есть велосипеды отеля, возможно, вы можете использовать их, чтобы осмотреть окрестности.Отель будет стоить итальянский туристический налог (1 x Евро на человека за ночь) при выезде.Я бы остановился здесь снова для ночевки перед полетом из Malpensa.
20
Tom W
Дата отзыва: 06 июля 2017
Прекрасный в ночь перед ранним вылетом наш Милан. Город Malpensa был хорошим, и мы нашли хороший ужин в нескольких минутах ходьбы от отеля. Номера были чистыми, а трансфер в аэропорт работал отлично.
12
smhenkel
Дата отзыва: 06 июля 2017
Как бренд Hilton, кровати и размещение в ванной были, как и ожидалось. Отель находится в 15 минутах от Милана Malpensa и есть трансфер. Ковры в отеле - просто катастрофа и отчаянно нуждается в уборке. Большие черные пятна в коридорах, ресепшен и в номерах. Ужин был в порядке, ничего особенного или запоминающегося. Персонал был приятным. В целом, мне был нужен номер (люкс), которые находятся только на первом этаже. Не идеально, но мне нужен верхний этаж. Уровень шума был низкий, поэтому нормально выспаться. Снова ничего запоминающегося, но функциональное для путешествия MXP.
16
longislandcouple2013
Дата отзыва: 05 июля 2017
Мы провели одну ночь в Malpensa HGI. Я не понял, что он находится примерно в 15 минутах от аэропорта и рядом ничего нет.Отель был чистым и типичного качества Hilton. Бесплатный трансфер - обязательно или готовьтесь лучшее за такси! Стойка регистрации была, к сожалению, не могу сделать предложения для ужина, который будет казаться, будет общим, разумным просьба, ресторан на территории отеля не открыт до 7.30 утра, так что в итоге мы гуляли по полумиле на обед (очевидно, много ресторанов закрыты во вторник).Висконти Castello выглядел как хорошее место, чтобы исследовать, но, за короткий � �.
20
Alpine110
Дата отзыва: 01 июля 2017
Отличный деловой отель со всеми удобствами, доступны как рекламируется. Персонал на стойке регистрации и в ресторане, и хорошо осведомленном и очень любезный. Очень удобные кровати и все удобства для приятного отдыха предоставляются. Очень рекомендую.
20
Kathy A
Дата отзыва: 29 июня 2017
Отель был хорошо расположен близко к аэропорту, с очень автобус монастыря. Они были чувствительны к международным путешественникам. Что касается отеля, кровати были удобными, и хотя мы были очень удобными за разумную цену.
16
AllieC
Дата отзыва: 27 июня 2017
Мой муж являетесь членом клуба Hilton Хонор, поэтому мы взяли улучшенный номер со спальней хозяев, а затем дверь разъезжались, это в гостиную с навязывает диван (где девушки. возрасте 9 и 11 спали). Пришлось позвонить в отель, чтобы взять автобус забрать нас в Malpensa. Кроме того, вы хотите убедиться, что забронировали место в автобусе в Мальпенсу, так как у них есть 2 трансферных автобусов, которые расходятся быстро. Например, еще одна семья, которую мы встретили на завтрак, прибыла в отель поздно вечером, и маршрутный автобус был уже заполнен, поэтому нам пришлось взять такси до аэропорта. Автобусы ходят каждый час от отеля до аэропорта, и нам было значительное движение (также был несчастный случай) на пути к аэропорту, обязательно позволить большого количества времени ждать от отеля до аэропорта (движение больше, чем расстояние - проблема в определенное время суток). Завтрак был хороший, подавали много вещей. Бесплатный Wi-Fi был очень медленным, вероятно, потому что так много гостей в отеле, используя его. Отель находится в небольшом очаровательном городе, поэтому, если у вас есть время, чтобы ходить пешком, рядом есть несколько хороших ресторанов. В остальном по территории есть также ресторан.
4
Linda V
Дата отзыва: 27 июня 2017
Почему? - 15 - 20 минут от аэропорта. Автобус помещается всего 8 человек. Удачи бронируя его - Такси стоит 30 - 40 евро, в один конец, который вы должны будете, скорее всего, заплатить, потому что вы не получите трансферный автобус. Бизнес-центр насмешкой.Мы совершили ошибку, не ресурсов трансфера заранее из аэропорта (мы приехали туда из Рима на поезде). Мы позвонили, и нам сказали, что они могли забрать 2 из нас, и два других членов моей семьи должны были ждать час маршрутного автобуса, чтобы вернуться. Мы заплатили 30 евро и взяли такси.Мы приехали около 9 вечера и нам сказали, что трансфер был уже забронирован на следующее утро. Поэтому мы попросили администратора отеля заказал нам такси на утро.Мы забронировали два номера для нашей семьи из четырех человек, но они поселили нас в отдельные крылышки отеля и не могут разместить нас ближе вместе. Мы пошли в Бизнес-центр отеля, чтобы распечатать наши посадочные талоны на следующий день. Принтер не работал После пустая трата около 30 минут менеджер позволил нам иметь доступ к одному из своего компьютера, и мы распечатали билеты.Отель тихий, но нуждается в глубокой чистке - ковры, стены и т.д. были грязными. Шведский стол на завтрак был хорошим, но сотрудник никогда не подходил к нам, кроме забрать номер нашей комнаты. Они нас выписывается, сказав, что вы можете заказать омлет, и т.д., но она не была готова принять заказ.Теперь решили нырнуть с головой довод - в 8 утра мы были в лобби, и ждал нашего такси. Водитель вошел и зарегистрировался с сотрудником стойки регистрации. Клерк, старый нас, что это было наше такси. Мы сказали "Терминал 1 Malpensa", и они оба сказали "да". Водитель отвез нас в частный аэропорт в 15 минутах от отеля в противоположном направлении от аэропорта Malpensa. Мы сказали ему, что это не было правильным местом. Он сказал, что знал направление неправильно и доставит в аэропорт нас, без проблем. Примерно в 10 минутах от аэропорта, водитель получил звонок, говоря ему взять нас Hilton Garden Inn и забрать группу 4, что он должен был принял первоначально, чтобы принести в частный аэропорт, поэтому он привел нас в отель.Мы позвонили в отель, и нам сказали, что наше настоящее такси прибыло и уезжал, когда мы не были там. Они настаивали, что это не их вина, что мы взяли неправильное такси - ОНИ СКАЗАЛИ США, ЧТО ОН БЫЛ НАШИМ ТАКСИ! В остальном мы не поехали бы с ним! Мы почти пропустили наш рейс из-за ошибки ресепшен и потому что трансферный автобус отеля не может обращаться с требованием, мы должны были заплатить общее количество за 70 евро за «удобство» отдыха в этом отеле «аэропорта».Спаси себя суеты и бронируйте "Шератон", который примыкает к аэропорту.Hilton должно быть стыдно иметь их имя в этом отеле.
4
chaeseok
Дата отзыва: 24 июня 2017
Этот отель был очень плохой и не манерами. Персонал был худшим и очень грубым гостям. Завтрак всегда пустой и слишком медленный, чтобы вернуться. Этот отель был правильно, что они, персонал все равно вообще.
12
susanmO179EQ
Дата отзыва: 23 июня 2017
Трансфер, трудно и невозможно добраться из аэропорта. Хороший отель, хороший номер. расположение не так близко к аэропорту и миль от города. Когда мы пожаловались на него маршрутный автобус, было трудно добраться, и были вынуждены платить много за 7-минутную поездку на такси, они сказали, что жаль, но складывалось впечатление, что это был конец его. не было никакой предлагаемой компенсации, и казалось, что это не имело значения, потому что мы уезжали, и люди просто забудут об этом, как только мы приехали из двери. Никакого менеджера не позвонили. Никаких действий не было предпринято.
20
PiccoloVenezia01
Дата отзыва: 22 июня 2017
Отличный пример отеля очень хорошего коммивояжера. Чистый, удобный, все работает, приличный или лучший ресторан и завтрак, очень хорошее соотношение цены и качества, хорошее практичное место. Это замечательный во многих уровней. Мы выбрали его, потому что у нас был относительно вылет рано утром и не хотели суеты добраться из Милана в час пик. У нас был хороший отдых, и он будет снова.
20
P4899DBalanb
Дата отзыва: 21 июня 2017
Я использовал это HGI из-за его расположения. Когда я еду в Сомм-Ломбардо по делам, у меня часто нет возможности оставить отель для отдыха или для еды. Этот HGI сделал мое пребывание в этих обстоятельствах очень приятным. Отличный персонал.
4
Gary K
Дата отзыва: 20 июня 2017
Эта Hilton не убирает номера гостей и не дает Spoor - зовет. Hilton нужно видеть эти проблемы с их персоналом отеля. Кроме того, персонал Hilton обычно говорил среди себя и не говорил с гостями. Это походило на, они были слишком хорошо заботиться о своих гостях отеля.
12
Ran L
Дата отзыва: 11 июня 2017
Это - мои 4 th времени здесь. Никогда не имел плохое впечатление. До этого времени. Очень плохая регистрация с леди, которая ничего не знает обо что происходит в области. Очень очень неудобная кровать и coushins, который я никогда не верил ему, могли произойти в Хилтон
16
Georg S
Дата отзыва: 10 июня 2017
Этот отель недалеко от аэропорта Мальпенса и только небольшого расстояния на машине в Арону в Lago Maggiore. У этого есть в значительной степени все, что можно было бы ожидать в Хилтон, включая фитнес - студия и покрытая парковка. Завтрак «шведский стол» был хорошим, и персонал всегда был доброжелательным и предупредительным. Номер и ванная показали их возраст, но были ухожены. У душа был довольно низкий напор воды, возможно потому что я останавливался на 4 th этажах. Есть магазины и рестораны в Сомм-Ломбардо, но не обязательно в шаговой доступности. С другой стороны, вы останавливаетесь небольшое расстояние на машине из аэропорта в комфорте и успокаиваете среду с бесплатным трансфером до аэропорта.
16
Maci
Дата отзыва: 09 июня 2017
Твердые 4 звезды для общей стоимости этого отеля. Ужин в ресторане немного к моему удивлению лучше, чем другие рестораны находившиеся в собственности отеля. Персонал супер приятный и предупредительный в ресторане. У завтрака есть хороший выбор теплой еды и фруктов. Законный делают - ваш - собственная вафля (я подозреваю, что они фактически разместили яйцо в жидкое тесто, не типичное американское белое жидкое тесто муки). Снова, персонал ресторана супер приятен принести свежие приготовленные предметы по запросу. Отель 20-минутный от аэропорта с дополнительным трансферным автобусом, идущим каждый час бронированием только. В общем отличное качество.
16
Frank v
Дата отзыва: 08 июня 2017
Чистый отель и близко к AirPort. Ценовое Качество - больше oké. Номер, который Немного устарел и кровать, был не очень хорошим. Полный завтрак и довольно хорошее решение закусочной. Доброжелательное обслуживание и решение для Wi-Fi сначала не работало над моим мобильным телефоном, но позже это делает.
12
Alicia H
Дата отзыва: 05 июня 2017
отель располагался мало далеко из аэропорта MXP, но трансфер действительно помогает, но это только бежит до 23:00, мы стали там опаздывающими и должны были взять uber в отель, однако, они сделали забронировал нас для обслуживания высадки на следующий день на вокзал аэропорта.
4
Risdon
Дата отзыва: 03 июня 2017
Мы забронировали этот отель из-за бренда (Хилтон), и это - требование быть в аэропорте Мальпенса. Как мы могли пойти не так, как надо? Во-первых, номер телефона, который Hilton Garden Inn послал мне, чтобы звонить, чтобы устроить доставку в аэропорту (это требовалось), оказалось, был Вышедшим из строя! Поэтому, я позвонил по альтернативному номеру, перечисленному на их веб-сайте. Также Из обслуживания. Наконец, много минут спустя я нашел рабочее число. Их так - названный БЕСПЛАТНЫМ Трансфером худшее, я когда-либо испытывал. Во-первых, их крошечный фургон поддерживает максимум 5 гостей. Это - большое много - отель истории с большим количеством номеров. Плюс фургон только идет однажды в час. Период. Если вы не один из удачных пяти, вы неудачливые. По прибытию и пытающийся зарезервировать места для возвращения в аэропорт для нашего рейса следующим утром, нам сказали, что были уже забронированы все 5 мест. Клерки ресепшен сказали нам, что единственная вещь, которую мы могли сделать, состояла в том, чтобы получить такси, которое мы заплатим за нас! Добирание до аэропорта не было их ответственностью. Другой сердитый гость, который был сказан, что не мог сесть в утренний фургон в аэропорт, был сердитым, определен и шумным. Он сказал сотрудникам ресепшен, что не собирался покидать область ресепшен, пока отель не согласился заплатить за такси. Наконец, звонок был сделан менеджеру отсутствующего и разрешению, данному плате за такси, чтобы взять его, мою жену и меня в аэропорт. Но это было очень неприятным впечатлением. Опрокидывание. Мы потратили впустую много времени, споря с ресепшен. Когда мы уехали утром, мы заметили, что довольно много гостей должны были взять такси самостоятельно. Когда мы сначала прибыли в аэропорт, чтобы сесть в фургон в отель, фургон оставил человека там и сказал ему садиться на следующий фургон. За час (если он был удачливым, я предполагаю). У них уже были свои максимальные 5 наездников. Одна причина это мини-фургон может только совершить одну поездку в час, то, потому что это далеко от аэропорта. Это приняло 20 минут для нас, чтобы добраться от аэропорта до отеля. Иронически (и неправдиво) у отеля есть простыня раздаточных материалов, которая говорит, что “Вы Можете Рассчитывать на США, мы будем заботиться о вашем трансфере от и до аэропорта Мальпенса с комфортом и непринужденностью”. Нет ничего истинного в этом письменном требовании, основанном на моем впечатлении. Сами номера достаточно хорошие, но ни моя жена, ни я не могли войти в их WiFi, и, фактически, пытаясь сделать так, получил предупреждение, что это было очень неуверенно, и нам рекомендовали не войти в систему. Если бы моим именем была Хилтон, то я наиболее конечно не хотел бы СВОЕ имя на этом месте disHHonorable.
16
Charles M
Дата отзыва: 02 июня 2017
Общее качество было хорошим, и я остановлюсь в отеле снова. Я не могу сравнить отель с другими местными, так как я только остановился в этом отеле. Расположение хорошо для аэропорта, но не очень двигаться поблизости иначе. Это не находится в деревне или городе, чтобы посетить.
20
snookypa
Дата отзыва: 31 мая 2017
Останавливались здесь прежде и будет останавливаться здесь снова... этот отель составляет приблизительно 15 минут от аэропорта. Вы действительно должны пред - устраивают или понимают, что трансфер находится на часе... мы прибыли в аэропорт из Милана, думая, что мы могли захватить бесплатный трансферный автобус для нашего однажды ночью быстро, но мы узнали, что должны будем ждать час следующего трансферного автобуса в 21:00. Отель любезно устроил минивэн для 4 из нас с багажом за 30$ E плата отелю, но было замечательно иметь их помощь. Мы наслаждались нашим номером, и мы были удивлены иметь отличную еду в ресторане в Hilton Garden MXP! У нас была бутылка прекрасного красного вина, тунца, пасты, гамбургера и рыбы, и они были все действительно хорошими! Мы подписались на трансферный автобус в аэропорт утром, и это было вовремя и замечательно! Мы рекомендуем этот отель!
8
Jon W
Дата отзыва: 27 мая 2017
Во-первых, я из Соединенных Штатов и путешествовал и останавливался во многих отелях Хилтон и был очень удовлетворен. Я не волновался по поводу книги в этом отеле, поскольку это была часть отличного бренда. Этот отдых не был тем, что я ожидал от бренда Хилтон. Я останавливался здесь две ночи с друзьями и к сожалению рад, что уезжаю.Польза:Отель очень удобно близко к аэропорту с бесплатным трансферным автобусом.Отель включая номера был очень чистым.Проверьте - в, было быстрым.Плохое:Часы заранее, мы позвонили и сделали бронирование трансферного автобуса, чтобы забрать нас из аэропорта в 10, чтобы доставить нас в аэропорт. После звонка пару раз, трансферный автобус прибыл 45 минут поздно в 10: 45. Водитель был очень примирительным и сказал нам, что отель не общался с ним о зарезервированных поездках.После регистрации моего номера, час спустя, я слышал шумы, как будто кто-то пытался получить доступ к моему номеру с их ключом. Я не проверял, чтобы видеть, был ли кто-либо возле номера. Мой друг (останавливающийся ближайшим), оказалось, был в зале, в то время как это происходило и сказало человеку, что я останавливался в том номере, поэтому, должна быть ошибка. Человек сказал моему другу, что персонал на ресепшен просто назначил им тот же самый номер. К счастью человек никогда не входил в мой номер. Это неудачное и является угрозой безопасности. Ошибка коммуникации/организации.Затем, термостат в номере не работал, когда я выключил его только для него, чтобы не охладить номер, но остаться при той же самой температуре.Последний вечер, мы обедали в ресторане внизу. Атмосфера была хорошей, но еда и обслуживание были просто посредственными за цену. Мы получили рулоны, которые было слишком трудно трудно съесть и холод.К сожалению, конец отдыха не удовлетворял, поскольку выезд был беспорядком. В ресепшен был только один сотрудник, поэтому, было 7 человек в линии, ожидая так выезд (возможно пытающийся сделать рейс). Поскольку я будил фронт, леди пыталась купить что-то из кладовой и обойти линию. Господа на ресепшен становились расстроенными, когда она продолжала доставать его, но он сделал правильную вещь и сказал ей, что у него была линия, чтобы заботиться о. На recieveing мой счет, я заметил, что был, был путем по измененному. Мое бронирование номера онлайн составляло 62 / ночи. Счету перечислили его для 108 / ночь. Я вежливо сообщил ему, и он сказал, что ничего не мог делать с этим прямо сейчас, потому что уже пробежалась карта. Я буду звонить корпоративный, чтобы сообщить им об этой ошибке.К сожалению, я не могу рекомендовать этот отель никому, пока не были внесены изменения. Я чувствую предоставление этого отеля, 2 звезды были щедрыми. Я надеюсь, что Хилтон вступает и вещи исправлений в makethis отель, чем у этого есть потенциал, чтобы быть как часть невероятного бренда.
16
Viaoakville
Дата отзыва: 26 мая 2017
Прекрасный отель для фантастического расположения. Чистые комфортабельные номера. Великолепное обслуживание и еда. Близко к Милану и итальянским озерам, также близко к горам. Бесплатный Wi-Fi и английские каналы. Хороший выбор не только для бизнеса, но и для отпуска также.
8
Tmechols
Дата отзыва: 25 мая 2017
Мы забронировали этот номер рядом с аэропортом для удобства в конце нашего отпуска в Италии. Я ожидал, что отель предлагает трансфер из аэропорта (в ближайший вокзал) по нашему прибытию. Мы позвонили в отель в 22:30, только чтобы узнать, что трансфер только доставит нас в квартале после часа - без исключения. Наш поезд не приехал до 22:20. Нам сказали, что мы 'опоздали' на автобус, и хотя они попросили номер мобильного телефона заранее, никто не позвонил. Мы были 3 женщины, сидящими на выходе из аэропорта на 45 минут, прежде чем кто-либо подошел, чтобы забрать нас. Отель был всего в 10 минутах езды, но нам сказали, что они выполнила строгие приказы сложить клиентов этот путь. На следующее утро мы должны были уехать в аэропорт на 3 часа раньше, чем мы хотели к тому, потому что эти 2 автобуса курсируют были заняты в 8 утра, и они говорят только на людей в аэропорт на час, без исключения. У меня никогда не было такого ужасного обслуживания из отеля в аэропорту, и это действительно оставило кислоту, заканчивающуюся во всем остальном прекрасный отдых. Почему звонок ваш сам отель в аэропорту с трансфером и не предоставляет адекватные автобусы? Не останавливайтесь здесь, если вы не хотите оплатить проезд такси в размере 35$ каждый путь! Кроме того, Интернет не работает!
12
John B
Дата отзыва: 16 мая 2017
Милан / MXP Hilton Garden Inn довольно удобный (около 15 минут) до аэропорта (MXP). Размещение, лобби, персонал был очень хорошим, и завтрак был удовлетворительным. Однако ужин (пицца, суп, ризотто) в ресторане не был хоть и интернет, не пойдет.
16
Graham Kettle
Дата отзыва: 15 мая 2017
Персонал очень дружелюбный и очень услужливый. Номера, удобные и чистые. В отличие от многих отелей у нас действительно был британский телеканал, который не был скучными новостями. BBC в HD. Бесплатный Wi-Fi был хорошим. Если вы хотите посмотреть бесплатный просмотр, то вам, вероятно, понадобится ограничено. Очень хороший завтрак и хорошее качество ресторана. Мы вернемся сюда, когда мы вернемся в Милан. Номер был, тем не менее, немного прохладно для меня. Бесплатный шаттл до аэропорта. Уведомьте их за неделю до того, как приедете по электронной почте (они прислали эту информацию), и я дал позвонили, когда я приехал, чтобы проверить доставку (мне не нужно было).Озеро Maggiore близко и является обязательным увидеть. Важно арендованную машину. Вы можете совершить хорошие поездки в районе, в Милан. Помните, пользуетесь ли вы трассе, вы должны заплатить.
16
Don
Дата отзыва: 14 мая 2017
Очень хорошие номера тихий хорошие по разумной цене качества. Хорошая еда в ресторане. Enven, хотя я вегетарианка, не сталкивались с любой проблемой. Очень услужливый и вежливый персонал. Вы получаете качество Hilton. Стоит остановиться.
20
chrissylux
Дата отзыва: 14 мая 2017
Останавливались здесь на конференцию. Наши друзья все прилетели в аэропорт. Очень хороший отдых, хорошие удобства. Персонал был очень хорошим, особенно те в ресторане и на завтрак. Завтрак был превосходным. Возможно, сделал с большим количеством молока в наших номерах. Будучи англичанами нам понравилась наша чай.
12
alice_moo
Дата отзыва: 14 мая 2017
Номера в основном комфортабельные, и всегда чистые, если вы не ищете слишком жесткими. Персонал очень дружелюбный и услужливый. Ресторан, когда открытый, предлагает вкусной итальянской еды, но это часы работы, тесно, и вы часто приходилось обращаться к закускам в баре или нагревании ледяной еды (что очень удобно доступен в их "кладовой" - это отличный бонус для гостей с полуночной тягой! ). Wi-Fi бесплатный, и очень быстро.
12
saltacity
Дата отзыва: 14 мая 2017
Это - средний Hilton Garden Inn, который обслуживает в основном туристов в/из аэропорте Мальпенса. В общем это - оживленный отель и с которого, персонал, действительно кажется, не заботится о гостях. Есть общая небрежность, и по целому месту немного бегут. В общем это чисто, но мой, например, водный кран в моей ванной был грязным, а также основа душа (см. фотографии). Завтрак в порядке, но примерно средний. Регистрируя I верхних посетителей, отчаянно просящих автобус-шаттл прибыть и взять их (это, кажется, повторяющаяся жалоба в отзывах, опубликованных здесь). В целом, это определенно не отель, который я рекомендую для отдыха.Это "всего" отель в саду, но с моей личной точки зрения она отражается ужасно над брендом Hilton.
16
Asim M
Дата отзыва: 12 мая 2017
Въехав в ночь перед полетом на следующее утро. регистрация была ненезабываема. Администратор не сделал зрительного контакта во время процесса. У меня был один королевский номер. кровать была очень жесткой, чувствовал себя как камнях. это были две односпальные кровати, поставленные вместе. в номере были стандартные удобства. Телевизор был немного маленьким. Мы завтракали с моим пребыванием. Никаких горячие блюда во время нашего пребывания. в целом, это было удобно на одну ночь в аэропорту, не знаю, остановлюсь ли там гораздо дольше, чем это. но ночная цена была хорошей, автобус.
20
T2010IDkens
Дата отзыва: 08 мая 2017
Это была деловая поездка, где я решил сделать, чтобы мои коллеги собрались в этом районе Линате, чтобы встретиться в отеле из-за хорошего щедрого места для того, чтобы выпить винное самообслуживание из кафе и иметь право чувствовать себя как, был ли это мой дом
20
mike y
Дата отзыва: 04 мая 2017
Мне понравился этот отель. Очень близко от аэропорта Malpensa. Есть бесплатный автобус, который идет на час. Персонал был очень дружелюбным, и мой номер был хорошим и чистым. У меня был шведский стол на завтрак, и еда была отличной. Их капучино был лучшим, в котором я когда-либо пробовала за долгое время.
20
koickarsane
Дата отзыва: 03 мая 2017
Красивый отель в красивом месте с вежливым персоналом и чистые номера. Отель расположен рядом с аэропортом Milan и Лугано это - просто мечта об интересных и тех, кто ищет на открытом воздухе. Единственное, что могло бы быть лучше - качество завтрака, может быть лучше
12
Hiloan
Дата отзыва: 29 апреля 2017
В ресторане, заказанном зеленый салат (который был хуже, чем какой-либо другой салат, который мы имели в Италии), никакая морковь или помидоры, просто фиолетовое-зеленая капуста. Пицца была то, как будто они нагрели ее. Только вкусный овощной суп. Медленное обслуживание... прикрепленный там, поэтому, мы были вынуждены поесть в отеле. В душе был сломанный штанга просмотреть головку душа, он почти сорвал меня, когда я использовал душ.
20
KHManess
Дата отзыва: 28 апреля 2017
Превосходное место для отъезда Malpensa. Очень чистый, приятный персонал, удобный трансфер. Отель расположен в Сомм-Ломбардо, недалеко от древнего замка. Рестораны поблизости для вашей последней прекрасной итальянской еды, прежде чем вы отбудете. Попробуйте Castigo - семейная хорошая еда, отличное домашнее вино, внимательный персонал. Ненавижу, чтобы уехать из Италии, но нашу последнюю ночь было отличным, благодаря людям в этом Hilton Garden Inn.
16
S T
Дата отзыва: 26 апреля 2017
Мы останавливались пасхальная ночь, и у нас было 2 номера. Номера были просторными, а матрасы были очень удобными. Выбор блюд на завтрак был превосходным. Мы обедали в ночное время Пасхи ресторана, и обслуживание было ужасным, и еда была нормальной. Возможно, потому что это был отпуск, у них не хватало персонала. Это было то же самое с регистрацией. Там был только один человек и длинная очередь, но я приписал ее тот факт, что это была Пасха, но я бы подумать, что отель рядом с аэропортом, не было бы проблемой, если бы это был отпуск.
16
Michael M
Дата отзыва: 25 апреля 2017
Хорошая парковка и услужливый персонал.Чистый номер спальни, приличная ванная.Удобная кровать.Не очень еще (ресторан - относительно) в непосредственной близости, так что если вы на машине в другой ресторан нужно, если вы не едите в отеле.В целом, хороший выбор, недалеко от Malpensa.
20
usaDee
Дата отзыва: 13 апреля 2017
Это красивое, современное, Hilton Gardens Inn расположен всего в нескольких километрах от Милана международный аэропорт Malpensa. Есть несколько исторических зданий, включая замок в нескольких минутах ходьбы, а также парковку, если есть машина. Мы ехали примерно половину часа до озера Maggiore и "угадай, что озеро Комо не намного дальше. Ужин был в Отеле в элегантном ресторане, с большим выбором вин и восхитительными первыми блюдами. Большой завтрак «шведский стол» доступен только за 9€, начиная уличное 6:00. Это было приятное впечатление.Они предлагают бесплатный шаттл до и из аэропорта.
4
Kirran
Дата отзыва: 05 апреля 2017
Отдых здесь в настоящее время в течение последних 3 дня теперь и еще одну ночь, чтобы пойти...... окно в номере не закрывается, и это вчера произошло. Сантехник пришел, но он не мог починить его. Я спал в очень морозильной камере с окном открытый и громкий шум с улицы, так как оно открыто.Утром я сообщил снова на стойке регистрации, просящей их починить окно или дать другой номер, и ушел. Когда я вернулась после работы по ночам, окно все еще открыт, и никто не потрудился исправить, ни общаться мне о том, чтобы поменять номер!Поэтому я провел еще одну ночь с открытым окном зимой, когда температура снаружи находится примерно в 20 градусов по Цельсию.Я путешествовал и жил в разных городах через разные страны по всему миру, и я должен сказать, что это самое худшее обслуживание и поведение, с которым я столкнулся.Персонал здесь невежественный, бесполезный и не с заботой о своих гостях...... На самом деле, они не дают проклятое.Трансфер только для 5 человек в час каждый день на ближайший вокзал, который находится в 20 минутах ходьбы...... отель полностью заселен, но они не предоставляют больше трансфера....... поэтому нам пришлось идти 20 минут, в один конец к железнодорожной станции.Я провел еще одну ночь, чтобы остановиться здесь, его на 2 дня, так как я спал, потому что не закрывается окно...... Я надеюсь быть живым после еще одной холодной и шумной ночи!!Я очень надеюсь, что руководство отеля Hilton делает что-то об обслуживании в этом месте.
16
StanleyB414
Дата отзыва: 03 апреля 2017
Этот отель - очень много высокое здание товарооборота, но персонал навел справки хорошо с дружелюбным и услужливым манере. Хороший завтрак, очень комфортабельные номера. Хорошо расположен для осмотра красивым итальянским озерам, бесплатная парковка. Позвольте полтора часа для поездки в Миланский центр, так как это означает поездку в аэропорт, плюс поездка на поезде.
16
viaggiaresempre73
Дата отзыва: 01 апреля 2017
Останавливались только на несколько часов для остановки в Милане. Хотелось бы, чтобы они дали вам подробную информацию о трансфере в аэропорт, если вы звоните или обеспечиваете, это на их сайте (не 24 / 7, и вы должны занять место!! ). Мы приехали после 23: 00 и ждал в течение почти 30 минут, и пришлось дважды просить.Меня заселили не в номере для некурящих, но в комнате плохо пахло так, как только я открыл дверь, я обернулся и вернулся на ресепшен, чтобы поменять номер. Молодая женщина на ресепшн была очень вежливой и профессиональная и услужлива.Завтрак был хорошим: Много места, где можно посидеть, радушный персонал и большой выбор.Трансфер в аэропорт был вежливым.Рекомендую для тех, кто хочет остановиться рядом с аэропортом!
20
Anastasia U
Дата отзыва: 31 марта 2017
Заехали в полночь, на ресепшене нас встретили очень гостеприимно и весело,заселили быстро.отель не новый но ухоженный. Комната чистая просторная, постель комфортная.завтрак вкусный! Это наверно первый отель где я не могу ничего сказать о фитнес клубе, так как были всего одну ночь, но видела что он есть. Парковка бесплатная. Мы остались довольны пребыванием!
16
DealSnatcher
Дата отзыва: 24 марта 2017
Очень хороший отель, но кондиционер не был включен (они сказали, что он был сломан, но я не считаю, что, думаю, что они просто не хотели тратить деньги, так как это не было прохладно, но номер был слишком душно, и когда они прислали человека, чтобы открыть окно, это была только трещина, и не получили ничего, чтобы охладить номер. ) Я также не поел в их ресторане, с тех пор, хотя сами цены не дорогие, порции очень маленькие, особенно если сравнить его с любым рестораном, в котором мы ели за предыдущие 2 недели, и еда не была такой большой. Это очень приятный ресторан, поэтому я думаю, что это то, за что платите. Большая часть персонала очень хорошая, и это - хорошее, современное здание. Это, вероятно, было бы очень удобно, если они потратят лишние позволить своих гостей, выбрал их температуру. Это понизило моя оценка качества и качество сна, которое во всем остальном - выше.
12
Gil87
Дата отзыва: 19 марта 2017
Автомобильное обслуживание сделало отличную работу, в выборе нас из аэропорта, а также роняющую нас в аэропорт. Завтрак был в порядке 45€ для 3 человек. Немного дороговато. Моя проблема заключалась в том, что в номерах нет кондиционера. Я знаю, что дни достаточно прохладные, чтобы открыть окна. Но, по крайней мере, позвольте гостям знать, что в отеле нет кондиционеров. Мне нравится спать с открытыми окнами, Также, за те деньги, которую мы заплатили, Это не хорошо. Спасиб
12
kbck
Дата отзыва: 11 марта 2017
Мы вошли после 23:00 - поэтому, трансферный автобус не был доступным. Такси составляло €30 - Uber составлял 25€. Проверьте легко и действительно хороший персонал. Номер был просторным и чистым, но слишком теплым. Должен был позвонить ресепшен, они сказали, что мы не могли управлять с термостатом, и они открыли наши окна для нас - слава Богу. Холодильник не работал ни один так, что наши воды были теплыми - но замечательный персонал снова принес нам холодную воду - у них не было льда все же. Завтрак был хорошим. Бесплатный Трансферный автобус назад в аэропорт - вы должны зарезервировать. Занимает приблизительно 15 минут, чтобы добраться там.
20
misiocyt81
Дата отзыва: 11 марта 2017
Очень профессиональный и предупредительный персонал. Определенно рекомендуйте этот отель. Восхитительный завтрак. Легкий доступ к озерам, Милану и аэропорту. Бесплатный трансфер до аэропорта и WI-FI. Никакие проблемы вообще
16
Mario B
Дата отзыва: 05 марта 2017
Я рекомендую этот отель, так как у него есть вся новая технологии. Как только вас мимо стойки регистрации и отсутствие хорошего кондиционирования воздуха в номере, то отель довольно хороший, так как он чистый и имеет все удобства, что большинство хочет минус бассейн.
20
668adekunles
Дата отзыва: 03 марта 2017
Этот отель - отличный отель с исключительным персоналом. Персонал приветливый, внимательный и исполнительный. Предложенная услуга была превосходной. Мы приехали в аэропорт Malpensa поздно, но по через отель, девушка на стойке регистрации обещала, что Трансфер до аэропорта, вернусь через пятнадцать минут, и это было именно то, когда пришло время.
16
Gerhard B
Дата отзыва: 01 марта 2017
Этот отель хорошо, Как "золотой" Hilton ", вы можете отдыха немного больше. В номере есть вода. Хорошая ванная и очень хорошие кровати.Бармен очень услужливые. Этот Отель, я хорошо для деловой поездки. Завтрак большой и свежий. Это оснастило некоторое время, чтобы заполнить enty яйца, но на этот раз мы пробовали
20
JJ1023
Дата отзыва: 27 февраля 2017
Очень хороший и чистый отель. Персонал отеля очень вежливый, и есть хороший ресторан и бар внутри. Самое лучшее в этом отеле - очевидно, расположение. Вы можете выйти из отеля и к вокзалу, но вы платите за то удобство.
16
Roger S
Дата отзыва: 26 февраля 2017
Отличный деловой отель, останавливался в течение всех меньше, чем три недели. Дружелюбный персонал, хорошо обученный и очень услужливый. Отличное соотношение цены и качества еды. Отличные стейки. Чистые номера, заметно обставленные и уборка были высокого уровня. Прачечная, удобно для длительного пребывания, и тренажерный зал был тоже хорошим. К сожалению, нет бассейна. Удобно расположен относительно аэропорта Malpensa (15 минут езды), есть пригородный автобус. в 30 минутах езды от Largo Озера и городов Ароны и Стрезы. Обычные поезда в Милан
16
JaredandCrystal Paul
Дата отзыва: 24 февраля 2017
Хороший, чистый отель с большим выбором ресторанов на территории отеля. Испытанные маленькие проблемы из-за автобуса от MXP до отеля, нужно заказывать заранее, но никаких жалоб о самом отеле. Отель находится примерно в 7 км от аэропорта, и не забудьте забронировать трансфер обратно в аэропорт, когда вы регистрируетесь в случае необходимости.
20
Martaruri
Дата отзыва: 13 февраля 2017
Я рекомендую этот отель для деловых людей, которые хотят сделать хорошийСон, здесь есть все удобства. Я завтракал, мне очень понравился кофе и круассаны. Все были очень вежливы и услужливы. Я чувствовалКак дома
20
Alpine110
Дата отзыва: 13 февраля 2017
Все удобства, необходимые для деловой поездки и отеля, открыты 24 / 7. Весь персонал дружелюбный и очень хорошо осведомленные. Еда тоже была очень хорошая, если нужно, чтобы поесть в отеле. Рекомендую для любой деловой поездки, близко к аэропорту с доступным транспортом отеля.
4
familyoffourdallas
Дата отзыва: 10 февраля 2017
НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ ЗДЕСЬ, если вы хотите удобство в аэропорт Malpensa. "Автобус" очень ограничен (всего в 5 мест) и ходит только раз в час. Мы ждали снаружи в ледяной погода в течение почти 45 минут, чтобы добраться от аэропорта до отеля, а такси отказались взять нас, потому что они поняли, что его слишком короткой поездки, чтобы оно их в то время как. Утром нам нужно было уезжать, чтобы успеть на рейс в США, отель случайно отменил трансфер, которым управляют, поэтому наша семья из четырех человек пришлось развестись в две группы находится в 2 часа. Мне сказали много раз о гарантию качества Hilton, но на самом деле никогда не была предоставлена возможности в качестве компенсации мне за неудобства или я почувствовал себя довольным. Никогда не остановлюсь в другом HGI после такого опыта.
20
Mike L
Дата отзыва: 04 февраля 2017
Мы приехали поздно вечером, что там очень дружелюбный персонал на ресепшен. Дал нам всю информацию, необходимую для следующего дня перелета и автобуса. Даже если мы приехали на поезде из другого города, мы забрали с ж / д станции и проводили в отель на одну ночь, на следующее утро шаттл отвез нас в аэропорт.Роскошь каждый пенни стоит там.
20
Jeff H
Дата отзыва: 03 февраля 2017
Это очень современный и чистый отель, который предлагает отличный выбор для тех, кто прилетает или улетает из Malpensa. Бесплатная доставка автобуса была точно в срок в обставленном месте (Терминал 1 - Дверь 5).Бесплатный завтрак и трансфер в аэропорт делают это отлично, если вы или прибываете поздно вечером или отбываете рано утром из Милана. Рекомендую.
20
Cristina T
Дата отзыва: 01 февраля 2017
Отель - хорошее здание с чистыми номерами и хорошим доступом в интернет. Лучшее впечатление было в ресторане, завтрак предлагает разнообразный и вкусный выбор еды, и мы ужинали вечером. Я рекомендую попробовать их рыбу, тунца и басовый здесь. Приятная атмосфера, но чего вы вернуться являетесь персоналом, который приветствует вас так тепло и профессионально, который заставляет вас чувствовать себя ценными. Особые отношения Франческе и Luca создают регистрации! Спасибо за вашу доброту! До встречи!
16
Andrea M
Дата отзыва: 31 января 2017
Не совсем то, что я ожидал от отеля Hilton.Все началось с было входа, где orsogril трение металла предшествовало входу.Номер был нормальным, но некоторые розетки не работали (некоторые отключенные от стены). Мне пришлось позвонить электрику поменять пульт от телевизора, так как он не работал. Фен был окружен, когда ручка была не захватом (очевидно это нормально для администратора).Ручки на туалете был сломан.Что касается ужина, это было дорого по среднего качества, которое я бы сказал. Мой гамбургер был подан с холодные помидоры и салат из холодильника, что это испортило всю еду. Десерт, шоколадный яблочный пирог, - это то, что я думаю - промышленное кухонные.В целом, я не чувствовал себя веселым, и я не думаю, что приеду сюда снова.
16
Kyriacos B
Дата отзыва: 30 января 2017
В целом очень хороший отель и удобно для командировки @ бизнес недалеко от района Malpenas. Номера очень чистые и тихие, с отличным доступом в интернет. Фитнес-центр работает 24 / 7 и имеет все просто аппарат. Автобус в аэропорт доступный каждый час, а персонал очень дружелюбный и услужливый.
12
Pete S
Дата отзыва: 28 января 2017
Hilton Garden Inn, аэропорт Malpensa - чистым, удобным местом для отдыха и удобно по-отношению к аэропорту. Персонал на стойке регистрации; Сотрудница Франческа и ее два спутника, были очень заняты ночью, когда я приехал, они вышли из своего возможности быть полезными, полными, любезны и дружелюбны. Ресторан был хорошим и отличное обслуживание. Единственный минус в бизнес-центром, было неспособно распечатать наши посадочные талоны, но персонал на стойке регистрации предложил печатать их, если мы по электронной почте в ресепшен. Трансфер требует предварительно, так что не задерживайте сделать ваш бронирования, но водители очень услужливые и пытаются поставить пассажиров по располагает свободных мест. Отель в европейском стиле, не в плесени американского HGI, но это хорошее соотношение цена-качество, с приятным, доброжелательным обслуживанием.
16
Divya K
Дата отзыва: 24 января 2017
Отель Hilton Garden Inn - хорошее место рядом с аэропортом Maplensa. Они предлагают услуги трансфера от бесплатного трансфера до аэропорта и оценка. Вы должны позвонить в отель, прежде чем вы попадете туда, чтобы заказать доставку. Автобус шаттла планировкой, и она ходит раз в час.Номера очень чистые и удобные. Завтрак тоже хороший.
12
maurizi01957
Дата отзыва: 21 января 2017
На очень хорошего - вы найдете очень хорошее обслуживание клиентов, приятные и дружелюбные люди и очень хороший ресторан. Отрицательные стороны номера, по крайней мере, тот, что я был в, много потребности внимания и заботы. Нужно матраса, которая будет заменено, есть большая Долина в середине, стены отчаянно нуждаются в покраске, царапине и пятна повсюду, очень немного электрических розеток и ванна, которым нужно очень молодой человек или очень здоровый человек, чтобы войти. Никакого шутите, по крайней мере 3 футов высотой. Этот отель вам идеально расположен, если вы летите из Malpensa утром.
12
Marco_Polo499
Дата отзыва: 17 января 2017
Удобный отель в аэропорту. Он расположен на окраине Сомм-Ломбардо, небольшом городе примерно в 10 км от аэропорта Malpensa. Цены вообще умеренные. Место очень тихое и город оживленный только днем.Отель имеет недавний ремонт. Это - Гостиница в саду со всеми деталями этой сети. Номера не обширные (у меня был очень маленький), но доступны все необходимое и удобства. Парковка бесплатная. Отель спрятан на своей земельном, и там. От в виде транспорта, нет никакого шума. Единственный минус, соединенный с моим пребыванием, был их обработкой административных проблем: Я заплатил заранее, и, когда я проверила - в 5: 30 утра, они не могли принести счет, потому что их компьютерная система не работал; Нам пообещали его мне e - почты, но спустя два месяца, после того, как я еще не получила его; кроме того, мое пребывание было отмечено в окрестностях лояльности Hilton (HHonors) с задержкой около двух месяцев (чтобы быть по сравнению с обычной задержкой несколько дней); наконец, специальный бонус HHonors, который они обещали в связи с моим пребыванием, так и не появился.Совет: если вы останавливаетесь больше, чем на одну ночь, вы можете посетить Импозантный Засок Висконти, расположенный прямо в центре Сомм-Ломбардо, не больше, чем 1 в километре от отеля. Замок был построен в 15 прошлом веке семьей, которая сдавала Милана большой герцогство: Он поддерживает часть старой атмосферы и видно старую мебель и декор; Кстати, известный победитель режиссера и Оскара Лукино Висконти был потомком этой семьи. Еще один совет: Сомм-Ломбардо находится всего в 10 километрах от очень живописное озеро Мэггиор.
20
Elektronik
Дата отзыва: 07 января 2017
Во-первых, этот Garden Inn расположен примерно в 15-20 минутах от аэропорта Malpensa (MXP) через регулярно запланированный трансфер отеля, который ходит каждый час. Автобус - шаттл, явно понятный логотипом Garden Inn. Приготовьтесь в ограничении между терминалами прибытия и отъезда. Сам отель довольно новый, с чистым, современным дизайном. В нем достаточно места, чтобы организовать довольно большую деловой конференции. Номера приличного размера. Ресторан был открыт, пунктуально, в 7.30 утра. И их ужины хорошие. Персонал ставит очень хороший завтрак, который подается в ресторане. Персонал, на каждом уровне, гостеприимный и профессиональный. У них есть сам - прачечная с самообслуживанием (стиральная машина и сушилка) на нижнем уровне. И у них также есть, на тот случай, если вы морите не и нужно что-то, чтобы отложить вас до ужина. Вы можете дойти до города (Сомм-Ломбардо) примерно за 20 минут или около того. Я останавливался в этом отеле несколько раз. И я не колеблясь рекомендовал бы его семье и друзьям.
20
BobBobGolden
Дата отзыва: 04 января 2017
Номер нормального размера. Чистый. Немного мягкая кровать.Обслуживание хорошее.Очень функциональный отель, чтобы остановиться, чтобы успеть на самолет на следующее утро, хотя вам нужна машина или доставляете трансфер в аэропорт. (15-минутный от аэропорта)
20
udol563
Дата отзыва: 31 декабря 2016
Очень дружелюбный, чистый и тихое место. В нем есть все, что нужно для остановки на одну ночь перед полетом на следующий день.Есть оборудованная Автозаправка на пути к отелю. Это не данный вокруг Malpensa, и от предыдущего опыта может стать проблемой, если вы должны заполнить арендованную машину.Также важно ресторана, так как в других отелях не было никого и ни одного удобно рядом.
16
Leonard C
Дата отзыва: 25 декабря 2016
Стандарты номера сети Hilton были сытно, что в этом случае, плюс. Прекрасные удобные номера с до дневных удобств. Заселение прошло очень быстро.Имел сомнительный эпизод во время завтрака. Сидевший на столе и видел, что небольшая карта указала о том, как я могу просить для своих яиц быть сделанным. Обращенный моя просьба для яичницы-болтуньи и была сказана, что это не было доступно. Однако джентльмен, усаженный около меня, наслаждался своей солнечной стороной. О, хорошо.... Я надеюсь, что это было вспышкой и ничего больше.
12
Erico2709
Дата отзыва: 13 декабря 2016
Если вы ищете удобное место для отдыха, это место идеально. Номер чистый, и все работают хорошо. Очень удобная кровать, чтобы остановиться. Вокруг ничего этого отеля снова. Завтрак средний.
16
Sara S
Дата отзыва: 05 декабря 2016
Мой короткий визит в Италию был очень приятным. Я считаю, что персонал в отеле Hilton Garden Inn заставил меня чувствовать себя как дома. Чистый номер очень важно для меня, и после регистрации, я знал, что сделал это лучший выбор. Цены разумные.
20
Tamina J
Дата отзыва: 04 декабря 2016
Отличный отель. Очень близко к аэропорту. Убедитесь, что вы прибываете 11 вечера, поэтому вы можете использовать автобус. Такси стоит больше, чем они должны. Персонал отеля очень услужливый. Лобби - замечательный. Завтрак был довольно вкусным!!!
20
Jeff S
Дата отзыва: 30 ноября 2016
Когда вы летите через MPX Malpensa - это отличное место для отдыха. Обслуживание более высокого класса по недорогой цене. Хороший и атмосфера, а также для всех других удобств. Для меня транспорт был важным и получил меня в аэропорт вовремя.
20
Iffat I
Дата отзыва: 29 ноября 2016
Персонал был очень вежливым расположение, хорошее, я бы снова остановился в этом отеле отеля, множество удобств, это была моя вторая поездка в этот отель, я рекомендую его друзьям, также у них есть все удобства в собирании вас из аэропорта, а также высаживания вас
20
SiamesecatTennessee
Дата отзыва: 28 ноября 2016
За пределами города Милана этот отель относительно недалеко от аэропорта Malpensa. Расположение устроило нам хорошо, потому что мы не оставались долго, но по пути домой в США. Сам отель был современным, чистым, удобным и хорошо содержался. Завтрак был отличным. Интернет был отличным. Трансфер был очень хорошим, но вы должны иметь возможность вызвать доставки. Персонал был очень дружелюбным и услужливым. Мы доехали на автобусе, поезде, а затем трамвай в собор в центре Милана. Остановился бы здесь снова. Определенно рекомендую.
20
AdyAds
Дата отзыва: 28 ноября 2016
Превосходно оборудованный сетевой отель Hilton, номера очень комфортабельные. Ресторан вполне достойные, особенно выбор предлагаются за завтраком.Хотя в 51 км от Милана, Сомм-Ломбардо хорошо расположен на железнодорожные пути, только 45-минутными временем поездки в Милан.
20
cmferrazza
Дата отзыва: 23 ноября 2016
Я останавливался здесь по крайней мере дюжины раз за последние 7 часов, когда летели в или через Милан. У них есть трансфер из аэропорта, который забирает вас, из всех мест, прямо перед отелем Sheraton! Завтрак "шведский стол" никогда не будет меня разочаровывать, и их выбор ресторанов с разумными ценами и довольно хорошие. Номера среднего размера для Италии, но чистый, удобный и тихий!
16
Guy S
Дата отзыва: 19 ноября 2016
Отель великолепный, чистый и удобный. У них есть бесплатный автобус большую часть дня от и до аэропорта Malpensa каждый час. Завтрак хороший.Обслуживание, которое я получил от администратора Антонио, было отличным - дружелюбный и услужливый.Обратите внимание, что этот отель составляет 15 минут от аэропорта, поэтому в случае, если вы прибываете поздно вечером или отбываете рано утром - вы должны получить такси (~ 25€).
12
Marie-France A
Дата отзыва: 18 ноября 2016
. В аэропорту у нас были сложности найти где ловля бесплатного трансфера идти в отель "Hilton Innв отеле наш номер был чистым, наша ванная слишком маленькая и старомодная, и нам нужно было больше места, чтобы удовлетворить нашу косметику.Ресторан был в порядке, но завтрак был простой, без сюрпризов...
4
Yulia_Aslamova
Дата отзыва: 17 ноября 2016
Я нахожусь все еще на моем пути и должен достигнуть отеля на 17 th ноября. Я очень расстроился заранее, так как мы забронировали отель, основываясь на отзывах и удобстве (близко к аэропорту, с выбор -). Мы приехали в Милан поздно вечером (23:20), но нам сообщили ресепшн что добираться в недоступен из-за позднего прибытия.Во-первых, никто не ответил на мой e - почты (так что я должен позвонить им), а во-вторых, я бы не бронировал отель, если я знаю информацию.Я надеюсь, что вся другая информация об отеле подходящая.
8
annafL3563RT
Дата отзыва: 16 ноября 2016
Номера в порядке и чистая, хорошая кровать. Регистрация была неукомплектована. Обед, который был подан нашей группе, был ужасным. Завтрак buffé был немного лучше, но я ожидал намного больше от отеля Хилтон.
16
Arturas Jonas V
Дата отзыва: 15 ноября 2016
Гостиница хорошая по цене и качеству, но в комнатах есть хлопы, слишком громко работает вентиляция, всё остальное как бы ничего, персонал хороший, завтрак за такую цену тоже нормальный, самая большая проблема это постоянно выключающийся интернет.
16
Ksiy
Дата отзыва: 13 ноября 2016
Обычный сетевой отель . В номере чисто , удобная большая кровать , есть чайник . вай-фай на всей территории бесплатно хорошего качества , парковка у отеля . Приветливый персонал . До аэропорта минут 10 езды . Нет халатов , тапочек , минибар пуст. В ресторане готовят не вкусно.
20
Georgios L
Дата отзыва: 02 ноября 2016
Мы останавливались на одну ночь между полетами, мы сели на автобус в обе стороны от и до аэропорта. Обслуживание и персонал были превосходны. Шел дождь, и от аэропорта до нашего номера мы были полностью сухое (в автобус под приютом аэропорта, direclty у входной двери отеля).
16
Joe B
Дата отзыва: 27 октября 2016
Я забронировал номер в этом отеле из-за имени и близости к аэропорту Мальпенза, так как мой рейс прибывал поздно. Отель был отличным, и мой номер был очень чистым и презентабельным. Я не мог уснуть рано, как я должен был быть в Милане рано и смогли забрать трансфер в Мальпенсу, чтобы сесть на поезд до центрального вокзала Милана.
20
jfitz128
Дата отзыва: 27 октября 2016
Нам нужно было остановиться поближе к аэропорту с Трансфером. Это было прекрасное место. Персонал за стойкой был великолепен. Мы ужинали в ресторане. Трансфер был быстрым и удобным. Я бы остановился здесь снова, если еще раз приеду в Милан.
16
Allan C
Дата отзыва: 26 октября 2016
Отель очень чистый и ухоженный. Весь персонал был восхитительным, единственным недостатком было расположение, так как там мало, чтобы сделать в районе, но бесплатный шаттл до железнодорожной станции, это был гораздо более приемлемым.Еда в ресторане была замечательной, завтрак, который очень хорошо содержится и гостеприимный персонал. Номера были очень чистыми, удобства регулярно пополнялись.К сожалению, я не помню имен, но каждого членов команды, которую мы встретили, были очень любезны и делал все для нас.
20
Jimmy F
Дата отзыва: 17 октября 2016
Это отличный отель. Персонал замечательный, они все очень дружелюбные и услужливые. Номера очень современные и удобные. - Очень удобный отель. В ресторане в отеле также есть очень хорошая еда.
20
weelojo
Дата отзыва: 15 октября 2016
Останавливались здесь на одну ночь, очень чистый номер, очень внимательный персонал. Мы ужинали в ресторане, хорошая еда и персонал были превосходны с детьми, гарантирующими, что они подавали быстро. Шведский стол на завтрак был хорошим с выбором, и снова дети о нас хорошо позаботились.
20
Stephen06257
Дата отзыва: 28 сентября 2016
Отличный отдых, отличный персонал и удобства. Я был со многими отелями inn Hilton Garden, и это был один из лучших. Чистый, расположенный под Милана Malpensa было приятно войти в местный район, чтобы делать покупки, и мы пошли в местную отличную тратторию, что мы ходили пешком из отеля в саду. Del? Что-то с отличной местной едой.
16
Bibi S
Дата отзыва: 27 сентября 2016
Комфортабельные номера, хороший завтрак и надежный трансфер в аэропорт. Что касается выбор, если у вас много багажа и нужно доехать в Милане без багажа. Отель за пределами центра Милана, ближе к аэропорту, но с обслуживанием пригородного поезда, это не проблема добраться туда и обратно в аэропорт или до Центрального вокзала Милана.
16
Viaoakville
Дата отзыва: 23 сентября 2016
Расположение в 10 минутах от аэропорта Milon melpenza. Нужна машина, чтобы добраться, чтобы увидеть итальянский район озер. 20 минут до Озеро Мэггори и 30 минут на Озеро Комо. Отель современный, чистый и удобный. Хорошие кровати, но душ маленькие. Персонал, готовый и готов помочь со всеми вопросами или вопросами. У отеля есть стиральная машина и сушилка, что здорово, если вы находитесь в туре на несколько недель. Завтрак - вкусная полная американская еда. Ужин был хороший, с превосходным домашним вином.
20
David H
Дата отзыва: 20 сентября 2016
Отель - хорошее между расположен в нашей обычной поездки из Великобритании в южной Италии. На тихом в воскресенье ночью это не было занятым, не отражено в низкой цене 69€ для номера. Номер был типично стандартам Hilton и ужином удовольствие. У нас были стейки, вкусные и приготовленные редко, как мы и просили, плюс бутылка хорошего Мерло, чтобы помыть их. Мы выбрали этот отель, потому что у них также было много мест для парковки автомобиля плюс караван, что-то вроде редкости во многих отелях.
20
MaryM66
Дата отзыва: 20 сентября 2016
Хотя отель немного в стороне от аэропорта, трансфер был очень быстрым и эффективным и в отель и обратно в аэропорт на следующее утро. Администраторы были очень любезны. Единственным минусом был неспособностью, чтобы сделать прачечную, так как была линия для одной стиральной машиной и сушилкой.
12
JoseAntonio
Дата отзыва: 20 сентября 2016
Все прошло очень хорошо до утра нашего отъезда... чистота и размер номера были лучше, чем мы ожидали, персонал очень внимательный на стойке регистрации. Однако завтрак на уровне Евро за 14$ на человека был разочаровывающим в разнообразии и особенно качестве поданной еды.
12
dudley8
Дата отзыва: 18 сентября 2016
Я забронировал заранее и получил свой номер для 58€, который был сделкой. Приехав из Malpensa для остановки на одну ночь перед вылетом ранним утром на следующий день, я позвонил заранее, чтобы заказать трансфер. Закончилось тем, что ждать 30 минут в терминале, прежде чем он поднялось. Как золотой член я получил повышение класса номера до люкса. Хорошее место, но диван был повернут на вторую кровать, которая была странно, учитывая, что я путешествовал один. Бесплатная вода в мини-баре, хороший сильный очереди Wi-Fi. Ванная была маленькая и старая. Кровать была удобной. Ресторан дорогой и еда среднего уровня. Приятные официанты, но они выглядели под влиянием стресса со слишком много гостей? Автобус утром решил оставить в терминале 2 впервые, несмотря на то, что терминал 1 должен был быть первой остановкой.
20
ABDELRAHIM A
Дата отзыва: 14 сентября 2016
Отель Holiday Inn - пример того, что отель слова хотел быть. Люди, которые предлагают их имени, чтобы справиться с любым отелем удобств приемлемые удобства высшего обслуживанием для приятного отдыха. Хотя Hilton Inn дорогой, но стоит своих денег, по всему миру, но этот определенный Hilton Garden Inn дешевле, чем мотель, но с роскошным отдыхом.
20
243nicholasc
Дата отзыва: 14 сентября 2016
Жена и я наслаждались пребыванием, самое лучшее было отметить отзывчивость персонала, особенно ilaria. Весь персонал был очень любезен, дружелюбен и услужлив. Мы останавливались на одну ночь, прежде чем сесть на самолет в Париж.
16
elimron
Дата отзыва: 12 сентября 2016
Останавливались здесь с группой деловых коллег на 4 ночи. Мы хорошо смотрели after-номера, которые хороший кондиционер работал хорошо (легко управлять), маленький холодильник, чай / кофе, фен, телевизор, Wi-Fi, ванная комната, хорошо снаряженная, хотя душ был немного слабоват. На завтрак с 7 до 10 был хороший выбор на любой предпочтениям. Обед и ужин в ресторане были хорошего качества и разнообразными. Хороший просторный вестибюль с множеством удобных кожаных стульев. Удобный номер бизнес-класса с 4 компьютером и принтером - бесплатно (удобно для людей, которые хотят распечатать посадочные талоны и т.д.). Конференц-центр хорошо оборудован всем, что можно ожидать. Утренние и время отдыха на кофе после обеда были очень вкусными и разнообразными. В то время как в 15 минутах от аэропорта, что все в пределах 1 км отеля "Carrefour" примерно в 15 минутах ходьбы и маленькое кафе / бар в 10 минутах езды. В целом номера на высоком уровне, еда и квалифицированный и дружелюбный персонал. У нас не было проблем с маршрутным автобусом отеля, но у нас был кто-то будьте следящий, за вещами для нас.
8
arrotripadvise
Дата отзыва: 11 сентября 2016
Останавливались здесь с группой и должен сказать, что обслуживание было очень плохим. Во-первых, мне потребовалось около часа, чтобы зарегистрироваться, нашу группу из 5 номеров. В то время, когда мы регистрировались от 22:30 - 23:30 бар закрывался, так что не было никакой еды, но некоторые холодные бутерброды в отеле "магазин". Должен сказать, что для отеля в аэропорту можно подумать, что гости будут приезжать и уезжать в разное время, и поэтому спорить обслуживания в разное время.Номера были нормальные, ничего особенного.Поэтому, если вы едете туда и приезжаете поздно, что поесть, прежде чем вы прибудете.Не рекомендую.
12
Ch90
Дата отзыва: 09 сентября 2016
Эффективный слово, которое прибывает по моему мнению, когда я думаю, мои мало останавливаются. Персонал эффективный и доброжелательный, ресторан в порядке и быстрый, номера в порядке, если маленький. Wi-Fi работает хорошо:-),Завтрак так себе, и кондиционер шумный, даже если вы выключили его. Он также довольно старым и мало, чтобы сделать, если у вас нет машины.3.5 звезды - ярмарка Ранкин. Он не заслуживает 4, а 3 слишком резкое.
12
CCConnecticut
Дата отзыва: 07 сентября 2016
Аэропорт Hilton Garden Inn Милан - Приятный отель с отличным и очень обильный завтрак, где можно поесть. У него есть несколько странных качеств. 1. Никакого глаженье в номере. Вам нужно спуститься к подвала, где есть 2 утюга. 2. У нас был беспроводной интернет в нашем номере, который совершенно не выключит. Мы позвонили 3 раза и, наконец, человек, который ездит автобус (помимо всего прочего) приехал и не понимал его. Мы спали с радио всю ночь. 3. В ванной были водные клопы. Мы закрыли дверь, и они не выходили, а также радио-спикер там было настолько закрывающемся дверь, было многоцелевым. Кроме этого, все были дружелюбны. Автобус не было проблемой, и потратили ровно 10 минут. Телевизор был хороший, с CNN, что является плюсом в Италии. Бизнес-центр просторный, чистый и удобно.
4
616evelinar
Дата отзыва: 06 сентября 2016
Мужчины предлагают дверь с электрическим ключом, и добро пожаловать в номер в 16:30, когда отдыхала моя семья. Когда он увидел мои семья владельцев. Не было электричества и на стойке регистрации ничего не делала с этим. Мой вопрос, как он заставил электронный ключ, чтобы открыть дверь в номер
16
KassB
Дата отзыва: 01 сентября 2016
Мы его члены Золота Hilton и действительно как бренд. Это было очень хорошо для денег - мы забронировали наш номер заранее и закончили тем, что платили по смехотворно низкой ставке 65 евро в течение ночи. Номер был безукоризненно чистым, просторным, и все, что мы ожидали бренда Hilton. Завтрак был превосходный - с машиной горячего Cacao beach, yummmmm.Аэропорт о хороших 15 минутах езды от отеля, и у них есть трансфер, но убедитесь, что вы даете себе много времени, если вы возвращаетесь машину.
12
Dror A
Дата отзыва: 29 августа 2016
это не похоже на 4 звезды "Hilton". Особенно, когда дело доходит до качества номеров. Мы взяли два номера - у одного из них была протечка, кондиционер - эта проблема была решена рабочим Hilton, меняющим старое влажное полотенце с новым и сухим. Утром это начало устранили снова и сделало существенный бассейн в номере. Вторая комната страдала от внезапных потерь мощности, которые выпустили весь свет, и здесь напугали наших детей.
16
JKDA
Дата отзыва: 19 августа 2016
Этот отель очень чистый и имеет довольно любезный персонал. Персонал на стойке регистрации изменился не профессиональный, но классный к теплый и гостеприимный, и оба были эффективными их по-своему. Номера были вообще схожи с другими Гостиницами Hilton Garden. Завтрак был хорошим и поменял выбор с европейскими и американских блюд.Большой недостаток - кофе. Машины делают мелочь терпимо эспрессо, и почти худший капучино, который я пробовал во всем мире. Это не просто распечатку, и я ожидал большего от отеля, расположенного на итальянской почве.
12
Jatin9030
Дата отзыва: 17 августа 2016
Мы забронировали этот отель для транзитной остановки во время поездки в Дели, Индия в Венецию. Мы забронировали два номера онлайн в booking.com и обнаружили, что отель предлагает бесплатную доставку и недостатком до Милана аэропорта. Нам дали расписание средства такси, предоставленного отелем для доставки, когда мы попросили отель по электронной почте, и они прислали здесь PDF, подробно излагающий расписание и Точка доставки рядом с аэропортом. После приземления в аэропорту мы ждали, пока планировалось время пикапа в момент встречу, но такси и не появился. Мы много раз позвонили в отель, но никто не ответил. Между тем такси других отелей постоянно приезжали и подбирали своих гостей. В конечном счете мы решили забронировать такси самостоятельно и получили его для 25 евро. После того, как я дошел до отеля мы рассказали о проблеме с леди на стойке регистрации, она сказала нам, что с соответствующей просьбой посадки нужно обратиться заранее, очень перед прибытием в аэропорт, и она отрицала, что не получил звонок от нас в аэропорту. Мы сказали, что нам не сообщили о Том, чтобы забронировать заранее встречу, но она отрицала его. Наконец, мы попросили ее для спада до аэропорта на следующий день при выезде, думая, что на этот раз мы заказывали оценка заранее, но она отказалась на том основании, что есть только одно такси с отелем, и это было уже забронирован другим постояльцам. Какое повод, и что за место для трансфера в аэропорт - это? Наконец, мы зарегистрировались в номер. Номер был хорошо за приемлемую цену, которую было снято, не очень просторный, но хорошо для двух взрослых. На завтрак "шведский стол" были хорошие варианты. Мы управляли трансфером в аэропорт самостоятельно, платя 30 евро частному Такси.Мне не понравился контакт персонала на стойке регистрации относительно средства для трансфера в аэропорт и неполной сообщения об условиях удобств. Много лучших вариантов существуют по той же цене близко к этому отелю с объемом, чтобы сэкономить 55 евро, которые мы потратили на трансфер в аэропорт в дополнение к преследованию, с которым мы столкнулись в ненужном ожидании в аэропорту в течение одного часа.
20
bathand
Дата отзыва: 16 августа 2016
Отличный отель, рекомендую, трансфер был очень хорошим. Чистый номер, отличное обслуживание, персонал очень вежливый, дружелюбный и зонами обстановку. Магазин в районе, рядом с отелем. Вернусь
4
100_NicS_
Дата отзыва: 16 августа 2016
Учтите их стоимость номера на 43€ за отдых, потому что вы собираетесь нуждаться в 18€, чтобы заплатить за такси из аэропорта после того, как вы ждали в холоде в течение часа, позвонили в отель дважды, и вы ВСЕ ЕЩЕ не можете счесть неуловимый бесплатный трансфер рекламируемым в их списке удобств. Как только вы там, если ваши отправляющиеся за границу авиаперелеты следующим утром, когда вы прибываете, вы можете найти, поскольку я сделал это нет достаточной доступности трансферного автобуса, идущей в аэропорт вовремя, и вы должны поэтому забронировать такси назад снова за фиксированную цену 25€ пред 7:00 - МИНИМУМ. В этом пункте попросите название законной службы такси и позвоните им непосредственно на их 800 числах, потому что водитель, что отель призовет, чтобы вы «помогли вам», взимает с 30€ в течение того же самого временного интервала. Испуги ума.Вот как происходит этот кошмар: в Терминале 1 в Malpensa много больших указателей, которые явно указывают, куда пойти, чтобы принять автобусы отеля, и все водители трансферных автобусов отеля покорно ходит через, забирают своих клиентов. Кроме Hilton Garden Inn. Они принимают от индивидуального расположения внизу перед отелем Sheraton, но нет никаких указателей, ни советов относительно на сайте отеля, чтобы сообщить об их момент посадки жулика (мы узнали случайно через водителя автобуса другого отеля). Также я позвонил дважды, чтобы справиться, где автобус был и нет человек, которого я поговорил с беспокоили, чтобы проверить, что я был в правильном месте. К тому времени, когда мы поняли, мы были также три холодов и утомленных путешественников, которые рыли и делили такси. У всех других гостей, с которыми я разговаривал, было такое же впечатление.Сейчас, впечатление по прибытию: персонал разоряет свои торцы, чтобы добраться до только самое необходимое предоставления услуг. До 8.30 вечера В ГОСТИНИЦЕ ПРИ АЭРОПОРТЕ, когда все приезжают внезапно, нет бассейна менеджера, присутствующего внутренний (!?!?) . Регистрации 3 * глубокий с людьми, нуждались в помощи и нет никакой помощи, потому что один из существующего персонала 2-3 доставит каждого человека в свою очередь. Один на стойке регистрации, один в офисе, очевидно не помогающем прежнему, ни гостям, и третьему - хорошо, я не уверен.Между тем, с другой стороны, бармен подавали напитки в баре и делал кофе, а также очевидно обслуживал и целовал весь ресторан один и, возможно, даже лично подогревал предварительно сделанные "Пицца" и обслуживал их (если вы волнуете здесь, делаете себе одолжение и просто нет. Может быть, Италия, но что переплатили не в нашу пользу).Мой вывод? Большая плохое управление. Ужасный. Если не слишком поздно, спасите себя стресса.
20
vro87
Дата отзыва: 14 августа 2016
Я останавливался в этом отеле всего на одну ночь во время деловой поездки поставщика на районе. Обслуживание было отличным. Номера большие, чистые и новые. Завтрак был нормальный. Единственное, что мне не понравилось, - это то, чтобы найти, и автоматический аппарат для приготовления кофе в стране был кофе, очень хорошее, и часть культуры. Тот машинный кофе был очень плохим. В других отелях, в котором я остановился, у них есть кто-то готовивший кофе в данный момент. В целом, отличное место!
20
Jennifer P
Дата отзыва: 14 августа 2016
Это был мой второй раз останавливаемся в этом отеле. Оба раза на стойке регистрации, ресторан и персонал в холле были великолепны! Отель содержится в хорошем состоянии. Чистые, просторные номера в красивой обстановке страны. Легкий доступ к городу, магазины и рестораны.
12
Aria B
Дата отзыва: 14 августа 2016
Мы должны были остановиться на одну ночь в отеле Миланским аэропорта, так как мы встретили людей, которые прибыли рано утром. Мы из США и не поняли, что аэропорт и отель до сих пор были вдали от центра Милана (это наша вина). Мы позвонили ранее в день, и нас заставили поверить, что данный поздний час нашего прибытия, они могут забрать нас в аэропорту, когда мы приехали туда - не почти час спустя. Однако, когда мы прибыли в MXP в 0:25 и позвонили в отель, чтобы получить нас, они настаивали на том, что трансфер отеля останавливается у отелей на час, так что мы застряли в аэропорту на 50 минут. Таксисты хотели 50 евро для 7-километровой поездки, и мы не собирались быть обманутыми как этот.Номер был приличного размера, но Wi-Fi не работал в нашем номере; я думаю, что мы были слишком далеко от точки доступа. Номер был чистым и имел несколько английских каналов. Завтрак был нормальный, но ничего особенного. Персонал по большей части ни не гостеприимный, ни неприветливый, они просто были.Возможно, остановился бы здесь снова и надеюсь, остановиться в отеле "Sheraton" рядом с аэропортом, исключительно основываясь на месте.
20
jmolbreak
Дата отзыва: 13 августа 2016
Современный, чистый, удобный, со всеми новыми удобствами и удобной кроватью и подушками. Парковка в на много места и рядом с аэропортом для быстрого переход на дорогу домой. Отличное качество и качественный отель!
16
mohammed s
Дата отзыва: 12 августа 2016
Отель просто в порядке. Далекий от Милана, но только 10 минут в аэропорт. У них есть маршрутка. Единственная вещь, что мне не нравится приблизительно он, у них нет профессиональных работников. Администратор позволил нам ждать в течение 35 минут, чтобы найти погоду, мы завтракаем или нет. Дверная рама падает к нам. Ванные для наших двух утечек номеров. Завтрак хороший.
20
Alpine110
Дата отзыва: 11 августа 2016
Современный, хорошо оборудованный отель закрывается, но не слишком близко к аэропорту. Хорошее обслуживание номеров и ресторан. Рекомендую для обоих отдыха или деловых причин. Персонал всегда очень услужливый и вежливый, никаких проблем не возникало.
20
Judy P
Дата отзыва: 07 августа 2016
Мы решили остановиться в этом отеле на 2 последние ночи в Италии из-за близости к аэропорту. В отеле было относительно легко найти (мы приехали) и находится примерно в 15 минутах от аэропорта. На самом деле мы свернули на нашей арендной плате ночь перед тем, как мы вылетели и доехали на автобусе утро нашего рейса, чтобы взять с собой любой хаос. Трансфер был очень профессиональным и высадил нас в Терминале 1. Персонал был замечательный, и Антонио старался изо всех сил, чтобы приветствовать нас и предложения осмотра достопримечательностей предложения. Мы ужинали в ресторане, и это было восхитительно! Очень рекомендую! Завтрак (бесплатный для Золота лояльности и Алмаза) был великолепен! Я заплатил бы за него, с его не бесплатный. Я определенно остановился бы здесь снова!
16
Govinda S
Дата отзыва: 03 августа 2016
У нас был очень милый и приятный отдых в отеле Hilton Inn Malpensa. Персонал был очень дружелюбным, удобства были обслуженной скважиной, в номерах есть все удобства, завтрак был очень хорошим. Стоит каждого пенни, чтобы остановиться здесь. Единственная вещь в sthat этот отель - это в 15 минутах езды от Аэропорта.
4
Ann B
Дата отзыва: 02 августа 2016
Это должно быть худшей Hilton на планете,Грязные ковры.Нет душа, сделать вещь смены над ваннойТогда еда! Вегетарианское блюдо 3 ночи подряд паста с картошкой!!Фруктовый салат был Тим del Монти!!!Это был ужасный отель, до которого легко самолет разместил насКогда наш рейс задержали.4 звезды � � скорее однозвездныйОни только положительный были, персонал был очень доброжелателен.
12
intrepidpillion
Дата отзыва: 27 июля 2016
Я ждал в течение 1.5 часов трансферного автобуса от Мальпенсы до Отеля и наконец сдался и взял такси за 35 евро. По прибытии мне сказали, что трансфер должен был быть забронирован до поездки. Я не использовал свой мобильный телефон, в то время как в Европе, но используют Wi-Fi и Интернет, когда есть. Я видел, что трансфер каждый час и так ждали в неуловимом месте встречу. Так и не дождались. И Завтрак не включен и стоит 14 евро. В районе нет других ресторанов.
4
alio152
Дата отзыва: 25 июля 2016
Расположение очень труднодоступное. Маленькие улицы, не удобно для внедорожников. Номера устаревшие. Ванная была сломана, вода на полу в ванной комнате. Очень опасно, чтобы войти в течение ночи, особенно для детей. Завтрак и обслуживание было очень плохим. Не стоит Hilton! Не бронируйте!!!
16
Pauli H
Дата отзыва: 24 июля 2016
Новый отель рядом с аэропортом. Хорошие удобства транспорта и бесплатная парковка. Очень персонал на стойке регистрации friendful. Завтрак в изобилии. К сожалению, на стойке регистрации не было карты аэропорта Malpensa. Отель очень спокойный. Хороший местный ресторан расположен близко от городского замка. Местные жители очень любезны.
20
Fan1420
Дата отзыва: 24 июля 2016
Мы остановились здесь из-за цены, но подумываем приехать еще раз во время нашего следующего посещения Милана. Отель находится примерно в 15 минутах езды на в аэропорт впервые чувствовал себя как целая вечность, но пошел быстро. Персонал доброжелательный (за исключением водителя автобуса - он кажется тихой или оборонительную позу), номера чистые и удобные похоже на можно ожидать от бренда - в целом, хорошее впечатление.
20
Papaleadfoot
Дата отзыва: 23 июля 2016
Вы выбрали этот отель потому что:Это около аэропорта и предлагает бесплатный надежный трансферный автобусБесплатная парковка, если у вас есть автомобильСохранит ваш багаж, путешествуя и не нуждаются во всехЦена правильная для хороших номеров и превосходного персоналаХорошо выглядящие удобства с чистыми номерами. Ресторан Ok, но не отличный. (Попросите на ресепшен, чтобы местный ресторан забрал вас. ) Доброжелательный, предупредительный персонал. Очень хороший завтрак, но обычно дополнительный. Намного превосходящее жилье, чем соседний гранд отель Milano Malpensa.Вы не будете разочарованы, останавливаясь здесь!Последнее подчинение из-за расширенного зарубежного апреля-июля путешествия
16
mw888mw
Дата отзыва: 23 июля 2016
Во второй раз, останавливающийся здесь во время транзита назад другой стороне Атлантики, это было столь же беспрецедентно как первое, которое было хорошей вещью. Я смог зарезервировать и подтвердить трансфер до аэропорта по электронной почте, был подобран в точно время, указанное на их графике, и прибыл в отель приблизительно через 15 минут. Возвращение к отелю было еще более простым.Отель довольно хороший, намного лучше, чем Hilton Garden Inn в США с лучшими удобствами и лучшими номерами, почти столь же хороший как некоторые выше оцениваемые отели Хилтон, которые обычно оцениваются однозвездочные или более выше, чем или Хилтон создала бренд для Garden Inn или Hampton Inn. Не имел шанса попробовать ресторан, но я уверен, что он поместился бы в термин уровня отеля, означая соответствие или улучшение 3-звездочного обозначения для отеля. Я определенно останавливался бы здесь снова в будущем.
20
KVH2500
Дата отзыва: 19 июля 2016
Очень отель по разумной цене в сравнении с тем, что вы получаете! Хороший чистый номер, ванная комната. Бесплатный трансфер в аэропорт и из отеля. (Около 12 минут), маленький, но нормальный завтрак.Рекомендую, если вам нужно место, близко к аэропорту Malpenza.
8
887vmj
Дата отзыва: 18 июля 2016
Мы останавливались в их отеле, в июле 2016, и поняли, что это была огромная ошибка.Отель находится в 1 час на поезде из Милана, 25 минут на такси от аэропорта, И в 20 минутах ходьбы от ближайшей станции метро Сома Ломбарди. Если у вас нет собственного машины, вы находитесь в большом супе, потому что нет такси, автобусов или любого транспорта, который отель.Конечно, персонал отеля сказал нам, что они пропустят нас и заберут нас от вокзала до Сомы Ломбарди. Поэтому мы проходили мимо шаттла в Арону, чтобы увидеть озеро, так как было других вариантов. НА обратном пути мы ждали на вокзале в 11 o 'часов ночью, и трансфер так и не появился, хотя, когда мы позвонили им, они сказали, "ожидания на станции, мы вернемся сюда, чтобы забрать вас". Когда мы позвонили снова, чтобы проверить снова, что они не ответили.11: 30 мы там было только двое, которые ждут в Share, темной в пустынном вокзале Сомы Ломбарди. Было несколько девушек / проституток и наркоманов. это было очень жуткий случай и плохое начало в нашей поездке в Италию. Наконец, старая итальянская женщина, которая гуляла с ее собакой, слушала наши просьбы и мое слезное лицо и помогла нам в отель в своем собственном автомобиле! Также я боюсь представить, что мы сделали бы иначе.Когда мы вернулись в отель и сказали сотрудникам ресепшен, что случилось девушка, которая просто пожимают и нам сказали, да, она сожалела, она могла бы сделала ошибку и послала "трансфер до аэропорта в аэропорт Malpensa вместо сомы ломбарди. Серьезность отъезда их отеля дула порывами переплетенная посреди ночи, просто не было проблемой для них. Когда мы спросили, не делайте у вас есть другой автобус, нам сказали, что другая машина автобуса была на ремонте.Гостиничный номер был удобным. Так, если вы - персонал самолета, летящий в, и из Мальпенсы отель в порядке, иначе огромная ошибка.
16
wulan_tresna
Дата отзыва: 18 июля 2016
Это место не очень далеко от аэропорта Malpensa. Маленький городок с натуральным видом, который рекомендуется для людей, которые не хотели слышен шум города. От отеля до центра Милана можно взять автомобиль напрокат, и мы могли пешком дойти до ближайшей станции метро, чтобы добраться до центра Милана. Это небольшой город, но это стоит того, чтобы остановиться
20
Tan Q A
Дата отзыва: 17 июля 2016
Первоклассный отель, отличный и очень больничный персонал. Идеально для бизнес и личных поездок. Рядом с аэропортом Malpensa и находится на расстоянии поездки на 10-15. Хорошо расположенный и удобный для тех, кто ищет тихий пригородный отель. Удобства очень хорошие, чистые и персонал и очень преданы, отдыха хороший. Рекомендую всем тем, кто едет в ту часть Милана
16
ajj1220
Дата отзыва: 15 июля 2016
Мы провели последний день отпуска в этом отеле. Регистрация и было очень легко. Персонал был мил и внимателен к нашим детям. Номер был очень чистым и просторным для нашей семьи из четырех человек. Wi-Fi был довольно надежным, но пришлось заселиться в несколько раз. Рекомендации на ужин в Il Castigo была фантастической. Наш вылет был рано утром, поэтому я очень ценю завтрак, который начинался рано. Мы смогли насладиться хорошей едой, прежде чем отправиться из двери. Отель находится очень близко к аэропорту и его легко найти. Мы определенно остановимся снова, если мы вернемся в этом районе.
16
GU96910
Дата отзыва: 14 июля 2016
Отличное соотношение цены и качества. Большой номер, с диваном, хорошим завтраком, почасовым трансфером в аэропорт. Большая часть персонала говорит по-английски и очень услужливый. Мы ехали, но не хотели ехать в Милан, поэтому мы съездили на автобусе до аэропорта и поехала в Malpensa Express в Cadirna, чтобы добраться до Дуомо Милан. Довольно удобно. С ценовой одной третью отеля Милана, и так как нам были нужны две комнаты, хорошее соотношение цены и качества. Работники Золота Hilton получить бесплатный завтрак!
16
sdm36
Дата отзыва: 14 июля 2016
Наш таксист из Комо пожаловался на поездку сюда, так как он кажется изолированным. Однако, когда мы туда приехали, все наши опасения испарились. В отеле есть бесплатный трансфер до аэропорта, который ходит каждый час, и потребовалось всего 15 минут, чтобы добраться до аэропорта. У нас был люкс, в котором была спальня односпальной кровати, а также спальня King, в которой были регистрации и задвижные двери на внутреннюю коридор. Нашей дочери подросткового возраста понравилось иметь собственный номер после того, чтобы жить в в комнатах с нами за предыдущие 12 дней. Цена была хорошей и хороший выбор до вылета. Завтрак был на уровне HGI, и персонал был дружелюбным.
8
chratty
Дата отзыва: 13 июля 2016
Мы останавливались в HGI в Malpensa в начале этой недели. Это очень отель в плохом состоянии, очень плохое обслуживание. У нас был очень плохой опыт во время нашего однодневного пребывания. Был только один человек работает стойку регистрации, в час пик. Он подошел к телефону, обращались к вопросам от гостей и зарегистрировать только что новичков. После того, как в конце концов мы получили номера, когда мы вошли в номер, мы обнаружили, что кто-то уже говорил в этом номере. Пришлось вернуться и получить другой бы забронированный номер. Ковры в плохом состоянии, и в общем, отель находится в плохом состоянии. Мы ужинали в ресторане, обнаружил, что обслуживание было очень медленным. Они были не хватает персонала. Единственное преимущество отеля - это то, что у них есть бесплатный трансфер в аэропорт. Тем не менее, что путеводитель читайте с конца принимают только 8 человек на маршрутном автобусе, который ходит каждый час. Опять же, мы не могли сесть на автобус в то время, когда мы должны были пойти в аэропорт.В целом, у нас было плохое впечатление. Это недорогой отель близко к аэропорту, но низкокачественному отелю для HGI. Не соответствует стандартам HGI вообще.
20
Kvv3583
Дата отзыва: 09 июля 2016
Вы ищете хороший отель в небольшом итальянском, чтобы расслабиться, чем отель Hilton Garden Inn прекрасное место. В нескольких минутах ходьбы от деревни, с прекрасным видом на Альпы из вашего номера. Персонал очень дружелюбный, ресторан в отеле очень быстро, а еда вкусная.Единственный минус - трансфер от MXP. Это бесплатно, один раз в час, но с оговорками. Нет в аэропорту ни одного знака, где он ходит. Поэтому мы пропустили первое на, пришлось ждать час. Номер телефона - автоответчик: - (Он ходит от выхода уровня вылета 5!
12
tri-man
Дата отзыва: 08 июля 2016
Останавливались однажды ночью в деловой поездке. Расположение было в порядке, но было правильным на оживленном кольце, настолько входящем и выходящем хитрый когда занятое движение.Номер чистый и хорошо оборудованный.WiFi хорошо для электронной почтыРесторан заказала салат, но получил большую чашу зеленых листьев, которые были слишком сухое с преобразованной курица и половиной кусочков грецкого из. Очень плохой и обслуживание было не очень.Я бы остановился здесь снова и попробую другой ресторан поблизости.
4
lzook
Дата отзыва: 07 июля 2016
Мы позвонили 3 раза к трансферу - проводят раз в час - и были, 3 раза заверил, что автобус прибыл, для нас. Первый автобус стоил 45 минут позже, и водитель расположен по приоритетам других гостей. Второй водитель появился вовремя, но, опять же, расположен по приоритетам других гостей. Он в итоге образовалась место для моей группы, согнув наездников, так что два моих детей было не ремней безопасности. Первый водитель автобуса был очень грубым и пренебрежительным. Второй водитель автобуса был достаточно приятным, но отказались подтвердить наш приоритет на маршрутном автобусе (как предоставляется удовольствие от общения с регистрации). Администратор предложил извинений и предложил заплатить за такси на следующее утро. Затем она не заплатила такси, которое она вызвало, поэтому мы были вынуждены заплатить из кармана. Огромное расстройством и неудобство - я никогда не остановлюсь в этом месте снова. И я опасался бы остановиться снова в сети этих Hilton (HGI).
4
77worldtraveler81
Дата отзыва: 05 июля 2016
Этот отель рекламирует себя как отель в аэропорту (HGI Malpensa - расположен в Сомм-Ломбардо, в 6 или 7 км от Malpensa) и круглосуточный автобус. Unfortunatley, трансферный автобус идет только однажды в час и если это полно утром, вы неудачливые, и они звонят вам услуги такси, которые стоят 30 евро. Они не будут обращаться с дополнительным трансфером, и при этом они не оплата за такси. Мы даже пытались заказать трансфер более ранний, и он был недоступен. Есть другие отели под Мальпенсой, в которых есть 24-часовые автобусы, та же цена и как соотношение цены и качества. Если вам нужен автобус до популярных время пути до аэропорта, то вы должны заказать его с ресепшен пораньше. Мы прибыли в отель около 8 вечера вечером, и автобус был переполнен. Мы никогда не воспользуемся этим отелем снова.
20
robertlC6176EU
Дата отзыва: 03 июля 2016
Отель, хотя и не в отеле аэропорта, предоставляет отличную запланированную трансфер автобусом. Отель находится в тихом районе, и место было превосходным. Я был очень удовлетворены своим остановка на одну ночь.
20
Tim Baker
Дата отзыва: 30 июня 2016
Прекрасный отель, если нужно добраться до аэропорта. Я останавливался в Милане 5 дней, и в этом месте на 6. Не хотел застревать утром на вынос и пропустить самолет. Отель находится в симпатичном городе. Хорошее место, чтобы исследовать.
20
Andy M
Дата отзыва: 30 июня 2016
Потрясающий... Я чувствовал себя хорошо присмотром и очень удобным. Месторасположение хорошее, с легким доступом ко всем формам транспорта. Есть несколько очень интересных местные достопримечательности и, конечно, есть фантастические места, чтобы поесть и попробовать самое прекрасное вино, которое может предложить земля.
20
Bezeqmix
Дата отзыва: 30 июня 2016
Хороший и тихий Отель, мы стали группой на 1 ночь.Они подавали хороший Ужин и добро пожаловать в Италию.Номер был просторным и чистым, а двуспальная кровать потрясающие! Свет и потрясающий Дизайн интерьераЗавтрак был Свежим и Рич.Не мог оставаться больше, чтобы узнать некоторые Удобства.Надеюсь увидеть все снова в следующих предстоящих месяцы.
20
MikeChippewa
Дата отзыва: 29 июня 2016
Я остановился в этом отеле пару раз в июне и был очень удовлетворен отелем. Персонал на стойке регистрации был дружелюбным и услужливым, и даже вспомнил меня от моего первого визита, когда я вернулся через несколько дней. Отель достаточно новый, в отличном состоянии, и был действительно хорошим соотношением цены и качества. Как и большинство HGI 's отель предлагает хороший завтрак. Интернет было легко подключить с и хорошего качества. Это не было далеко в небольшой город, рядом с отелем с легким доступом к нескольким хорошим ресторанам. У них есть подземный паркинг в наличии, если погода плохая, поэтому плюс. Кажется, что им нужно сделать некоторые туристический бизнес, так как был автобус людей там один из дней, я останавливался, но это не было проблемой, и не добавило шума, который я могу сказать. Я обязательно вернусь в этот отель, если в этом районе снова.
8
EarlDGrt
Дата отзыва: 28 июня 2016
Когда мы регистрировались (поздно, это было после 2330), мы попросили зарезервировать трансфер утром в аэропорт (наш рейс отбывал в 10.30 утра в Нью-Йорк). Нам сказали, что трансфер был заказан тело с 7 до 9 утра (3 раза шаттла), и мы могли или зарезервировать шаттл до 6 утра или автобус до 10 утра, Но нет возможности приемлемые. Я спросил, не может нам помочь, и он сказал, что ничего нельзя сделать. Когда я настаивал на том, что это был "отель в аэропорту", и нужно ожидать своевременное автобус, который он неохотно предложили такси, но сказал, что это будет стоить нам около 30 евро. Так как он не предложил ни один другой вариант, мы выбрали такси, но, тем не менее, он показал свое нежелание, но заказал для нас такси в 7:45, такси стоило нам дополнительные 30 евро. Я ожидал, что отель в аэропорту предложила бы бесплатный автобус для всех гостей, которые необходимо она. У них должно быть больше пробежек трансфер, когда спрос высокое
20
Linda P
Дата отзыва: 27 июня 2016
Очень американский в понял отеля. Пейзаж идеальное. Удобно для Милана аэропорта с 2 возможностями заполнить ваш автомобиль на пути к аэропорту. Впечатление от еды - типично вкусная итальянская стоимость. Включенный завтрак "шведский стол обильный и единственный в пределах их особо категории и моего итальянского впечатления от отпуска сделать все возможное, чтобы приготовить яйца на заказ.
20
Kyriacos B
Дата отзыва: 27 июня 2016
Отель очень чистый, а персонал очень дружелюбный и профессиональный. Номера безупречно чистые и очень тихие, так что удостоверяясь uninterrapted сон. Wi-Fi очень быстрый и отличный завтрак. На крыше есть каждый час маршрутка / шаттл отправляется от и до аэропорта Malpensa. В целом, это очень хорошее место для отдыха и работа, если вы - бизнес, недалеко от района Malpensa.
8
Derek H
Дата отзыва: 27 июня 2016
Вернулись в этот отель в аэропорту, когда мы прибыли поздно, около 11 вечера. Я просил номер с двумя кроватями, мне сказали, что я был переведен в королевский номер с диваном. Диван-кровать был не готов, никаких простыни и подушки, никто не ответил, когда я позвонил в надежде на обслуживание. Кондиционер не работал в номере диван-кровати. Когда я выезжал, я сказал администратору, который просто сказал, что я должен был позвонить, чтобы сделать кровать.....
16
Francis J V
Дата отзыва: 27 июня 2016
Этот отель был приятным оазисом для усталых путников. Мы с женой только что закончили трехнедельный тур по Италии и вернуть машину, мы пошли в тот аэропорт (да, в Милане есть 2 аэропорта). К тому времени, когда мы изобразили это было довольно поздно, и наш самолет улетал рано. Мы поспешно забронировали Hilton, а затем заставили 11/2 часы, чтобы добраться до него. Мы слишком устали, чтобы заботиться об отеле, но были приятно удивлены гостеприимством и обходительно персонала этого отеля. Они отвечали на нашу обветшалость этого с теплотой и обслуживанием. Нам дали большой номер, и даже проверили нас, чтобы увидеть, что мы были в порядке. Они направили нас к ближайшему рестораном, готовящему последний блюдо в Италии отличная.На следующее утро наш автомобиль не начался бы, и мы не могли добраться до Avis или там придорожной помощи, поэтому они разместили нас в автобус, чтобы позволить нам сделать наш рейс, взял наши ключи, сделал копию контракта и сказал нам не знали, что они будут позаботиться обо всем.Это - лучшая форма отеля в аэропорту мои деньги!!
16
Cristiano C
Дата отзыва: 26 июня 2016
Хороший персонал регистрирует вас быстро и эффективно. Номер в порядке, ac эффективный, но немного шумный для моего вкуса. Никакая отдельная сумка не стоит, но крупная область, где разместить ваши сумки ! В ванной комнате есть душ в ванной комнате, а слив душа не работала хорошо. Хорошие условия.Немного electrict розеток...я не смог сделать безопасную работу, но это общая проблема во многих отелях.В отеле есть тренажерный зал и прачечная самообслуживания h24 с доступом, ограниченным гостями отеля.Завтрак очень хорошо стиле Хилтон.Мини-бар может быть переполнен вещами, которые вы любите, вещи находятся в номере с самообслуживанием камеры, за которым внимание, рядом с лобби. Так что вы выбираете и платите за то, что вы выбрали.Общее соотношение цена-качество. Но в 15 минутах от аэропорта.
20
Andrey G
Дата отзыва: 26 июня 2016
Одно из лучших мест для последней ночи перед вылетом домой. Выспитесь, позавтракаете, спокойно доедете до аэропорта на их автобусе и домой)
Большая парковка, если вы на машине. Неплохой завтрак. Уютные номера. Много международных каналов на телеке, но и кино с флешки работает;)
16
Julian T
Дата отзыва: 22 июня 2016
Нас забрали из аэропорта на маршрутном автобусе. Автобус не остается в момент трансфер отеля, но будет от Ворот прибытия 5 на часовой основе. Нет телефона, чтобы позвонить в отель, поэтому вы должны позвонить им по прибытии. Водитель был дружелюбным, и это всего в 15 минутах езды от от отеля в аэропорту. Этот современный отель в современном стиле, расположенный в тихом месте и хороших саду. Наш номер был чистым и удобным и бывшими Алмазными членами клуба, мы получили бесплатный Wi-Fi, воду в номере и завтраке. На завтрак был выбор, которые готовят по заказу блюд, у нас был омлет, французские тосты, оба были хорошими. Единственное, что на часы, завтрак, мы оказались в 10 утра в середине недели и 10.05, еда была прочищена, и все было закрыто, так что вам нужно попасть задолго до близкого времени. Бар удобный, и напитки по разумным ценам. Мы ели вне отеля, есть местный ресторан прямо вдоль дороги (поверните направо у входа и продолжайте идти), в котором есть вкусная еда и небольшой продуктовый магазин. Водитель автобуса помог с багажом, и автобус пошел, чтобы спланировать. Соотношение цены и качества было превосходным, и мы приедем в этот отель снова.
16
Jimmy F
Дата отзыва: 21 июня 2016
Удобства были отличными, все сотрудники отеля были услужливы и дружелюбны, еда в ресторане была хорошей, с выбором на любой вкус. Номер был хорошим, Кондиционер работал прекрасно! Wi-Fi был также очень хорош. Была отличной и очень удобной.
12
jeandert
Дата отзыва: 20 июня 2016
Имел начало утреннего рейса из Мальпенсы, и это было наилучшим вариантом для меня, когда я прибыл очень поздно накануне ночью.Я получил номер в дальнем конце отеля, в основном 15 минут ходьбы от регистрации. Очень inconventient, поскольку у меня был некоторый тяжелый багаж со мной и обслуживанием швейцара, не предлагался. Очевидно, большинство гостей было расположено в той области, даже при том, что отель казался довольно пустым. Лифты отеля сделали много шума во время поездки.В течение ночи (около 2:00), дверная тревога пожарной лестницы ушла в конце коридора. С моим звонком к регистрации ответили «да, мы выключаем его»... Это взяло их 45 минут. Однако я не видел или слышал любого фактически проверяющего ту дверь.Безопасность чувствует себя отличающейся.Иначе: Номера чистые и превосходные. Цена хорошо для аэропорта Хилтон, которую я предполагаю. Wi-Fi не бесплатный, который я считаю довольно смущающими для отеля бизнес-класса.Однако я попытаюсь избежать его в будущем.
20
Eiriek
Дата отзыва: 18 июня 2016
Это так же отзыв, как это извинений! После долгих задержки на наших перелете из-за итальянской ATC ударяет, что у всех нас было несколько напитков, и я приехал в не очень элегантно проведенное впустую состояние. Я, вероятно, будет громко и предпринимающими слабые попытками к плохим шуткам, поэтому я приношу свои извинения всем, кого я могу или мог не столкнуться. Однако администратор сделал очень хорошо, чтобы остаться составленным и профессиональны акта (мне говорят! ). То же самое для персонала (особенно портье) завтрак, был очень дружелюбным. Номера хорошие, и завтрак был лучше, чем мы ожидали (приятный штрих с логотипом в вафельницы! ), я не рекомендовал бы ни одной микроволновой еды, хотя и я не думаю, там был он место для регистрации для 5-звездочных человек; но я не получил бы до одержимого этим. Еще раз извинения, если я ее оскорбил кого-то и спасибо за отдых.
20
Cláudio Escaleira
Дата отзыва: 17 июня 2016
Я был очень недолго в этом отеле, и я могу сказать, что, если вам нужно остановиться недалеко от аэропорта Malpensa, это отель для отдыха. Отель расположен в деревне Сомм-Ломбардо всего в нескольких минутах от аэропорта. Местные рестораны и некоторые достопримечательности доступны в нескольких минутах ходьбы.Нежное обслуживание с хорошо оборудованными номерами и уборка стандартам. Персонал всегда готов помочь, даже если вы попросите что-то относительно спешки (например, Они помогли мне будет на станцию поезда местного сообщения сесть на поезд, чтобы увидеть местную достопримечательность Lago Maggiore).Завтрак не самый потрясающий, но до средних стандартам. Тем не менее, все очень чисто и опрятно.Я бы хотел поблагодарить парня от трансфера, что, хотя мой итальянский краткий, я почувствовал его внимание к гостям. (Я говорю о том, что делает обслуживание в течение дня - к сожалению, я не сделал знал его имя).Спасибо за хороший опыт в целом.
16
Yury L
Дата отзыва: 12 июня 2016
Я рекомендую, чтобы идти 20 минут от отеля, чтобы добраться до очаровательного маленького города Сомм-Ломбардо и замка семьи Висконти. Обратите внимание, что нет организация питания не подается в городе в сезон отпуска (в августе)
12
kasey1945
Дата отзыва: 12 июня 2016
Отель неплохой, но удостоверьтесь, что вы понимаете логистику получения там. Отель каждый час управляет маленьким автобусом. Вы должны обнаружиться в автобусной области отъезда. Если вы опаздываете на автобус, я попросил, чтобы таксист и он сказали, что стоимость была E 30, в один конец в отель. (Я предпочел бы иметь до дополнительного сна часа на любом конце. ) Предлагают, чтобы вы получили номер телефона отеля, прежде чем вы прибудете и будете иметь его удобный, чтобы позвонить в отель и позволить им знать, что вы готовы к доставке.Поскольку я садился на фургон, смотрел через улицу и видел Шератон. Угадайте, куда я собираюсь останавливаться в следующий раз? (Правовая оговорка: Я не имею никакого отношения к Шератону),
20
El Sexy Camaron
Дата отзыва: 10 июня 2016
Потрясающее соотношение цены и качества и близко к Аэропорту. Остановлюсь здесь снова, когда у моих планов путешествия бы я поедем в Милан в будущем. Очень услужливый персонал, они делали замечательное гостеприимство во время моего пребывания. Вы не ошибетесь, обслуживая решили остановиться здесь.
16
Albert E
Дата отзыва: 09 июня 2016
Отель всегда был чистым, удобным и тихим. Из моего номера я мог смотреть на север в горы, и я думаю, зимой было бы прекрасным со снегом на них. У меня была большая двуспальная кровать, которая была удобной, и я всегда хорошо спал.Единственный недостаток, который я получил для отеля, это то, что мне пришлось звонить им из аэропорта, чтобы нас забрали. Они не заранее организованный бы заплатил. Телефоны отсутствуют вежливости в аэропорту для отелей, поэтому мне пришлось сделать международный звонок, чтобы добраться до их. Отель не близко к магазинам, однако, как только вы проверены в водителя автобуса, достаточно гостеприимный, чтобы работать с вами, чтобы добраться туда, куда вам угодно.Еда в ресторане всегда была удовольствием. У них была лучшей едой "ресторана в отеле", которую я когда-либо пробовал. Я советую вам ели там, когда вы посещаете.Бизнес-центр открыт для всех гостей и выполняет свою цель. Он чистый, тихий и простой в использовании оборудование, доступное вам.
16
jsanson1
Дата отзыва: 04 июня 2016
Хороший отель, если нужно остановиться недалеко от аэропорта (но вдали от аэропорта), вылете из Милана Malpensa. Трансфер был очень любезным. Персонал говорит на английском языке. У отеля есть "американские" удобства.
20
dona h
Дата отзыва: 04 июня 2016
Отель - ухоженное, легкое воздушное чувство w/business центр и тренажерный зал. Не мог попросить лучшее (скромно оцененный) «не перед рейсом» отдых. Поверьте мне, вы не будете сожалеть об этом выборе. Я одержим чистым! Вы можете прекратить читать теперь и сделать свое бронирование. Я провел час онлайн, чтобы найти это сокровище. О, и бесплатный Wi-Fi также.
16
Hadas F
Дата отзыва: 31 мая 2016
Мы останавливались здесь, чтобы быть близко к аэропорту, хотя это примерно двадцать минут поездки на автобусе. мы получили трансфер из аэропорта. Не обращайте внимания на аэропорт, расписывается за трансфер отеля, автобусы отеля находятся на самом деле в другом пути (я думаю, что это 8, но не уверен). Если вы планируете использование автобуса, позвоните в отель только, чтобы занять место. Отель был полон и шумным, но наш номер был чистым и удобным.
8
Gautam
Дата отзыва: 30 мая 2016
Вероятно, худшая Hilton. У них есть трансфер, который, когда мы спросили, нам сказали позвонить из аэропорта, и его вам. По прибытии нам сказали, что он идет только каждый час. Так что мы приехали в 8:16 и попросили подождать до 9:15 затем один. Закончилось тем, что ездить на такси. За рейтинга завтраком. Ванная и номер просто обычные с низким качеством простыней. Вид "Шератон", который находится в аэропорту, если вы планируете остановиться на одну ночь или в течение дня.
20
Sheryl M
Дата отзыва: 24 мая 2016
Когда мы прилетели в Милан и видели другую сеть отелей, расположенный в аэропорту, то сразу подумала, что мы должны были остановиться тут же. Но.... Я так рад, что мы не сделали. Вот почему. Отель находится в 15 минутах от аэропорта, и мы нуждались в перерыве из здания аэропорта. Мы останавливались во многих сооружениях Hilton Garden Inn в США, но никогда за границей. Проведя неделю в небольших итальянских бутик-отелях, которые были замечательные впечатления, это было перерывом, в котором очень нужно. Было такое ощущение, что мы были в США, и нам не приходилось беспокоиться о языковых барьерах. Просто было как дома Номера были прекрасные и просторные. Выбор блюд на завтрак, и на ужин были великолепны. Персонал на стойке регистрации, так что приветствовал и услужливый. Я написал им письмо с нашей информацией посадочного столе - талон, и они быстро распечатали его для нас и спросили, что еще они могут сделать, чтобы помочь. Был бесплатный шаттл до аэропорта. Мы не поняли это, поэтому по прибытии в аэропорт, два человека сказали нам, что никогда не слышали об отеле или автобусе. Так, мы взяли такси, которое стоило нам евро за 30$. Так что, сэкономьте, евро и Организуйте трансфер заранее. Отличное место!
20
810yigita
Дата отзыва: 24 мая 2016
Близко к аэропорту. хорошее расположение. зеленый задний двор. Рядом с аэропортом Milan и Комо. конечно, хорошее соотношение цены и качества Hilton и hospitaly. Дружелюбные люди. Хорошо за эту цену. Чистый номер. кофе и вода, бесплатная в номере.
16
Leonardo B
Дата отзыва: 17 мая 2016
Действительно хороший отель, расположенный около аэропорта MalpensaЭто удобное место с хорошими и хорошо управляемых номерамиШведский стол на завтрак тоже хорошийПерсонал очень вежливый и любезный, с маленькой проблемы с бронированием, и они сделали все возможное, чтобы решить этот вопрос, очень рекомендую отельОни предлагают трансфер из аэропорта до отеля.
16
rsvedi
Дата отзыва: 15 мая 2016
Я останавливался в этом отеле во время Salone del mobile, и это очень хороший отель. Хотя и не очень близко к аэропорту и примерно в 10 минутах ходьбы транспортной платформе. Персонал на стойке регистрации был очень внимательный, вежливый и услужливый. Никогда не видели меня никогда их не улыбаются во время моего 6-дневного пребывания. Трансфер был также очень быстрым и водители, приятные и вежливые. Как только я получил последний забота обратно в аэропорт от того, где я собирался найти такси обратно в отель, так как это было 2 ночи, и трансфер был до 11 вечера. Я считаю, что найти такси и позвонил в отель, и они прислали шаттл, чтобы забрать меня в тот час, который был действительно очень впечатляюще. Номера довольно большие и хорошо ухожены. Очень впечатляющий завтрак с сделали на заказ яйца.В общем, обязательно посетите, если хотите занять место рядом с аэропортом.
20
woodbill
Дата отзыва: 15 мая 2016
Это почти идеальный отель, если вы хотите место рядом с аэропортом Milan Malpensa. Единственное, что не является полна прекрасный, состоит в том, что это на самом деле, в 15 минутах езды от аэропорта и их бесплатных пробежек автобуса на часовой основе.Мы останавливались здесь на две ночи. Отличный номер - просторный номер с отличным видом на горы снега, очень чистый и кровати комфорта, отличный завтрак, фитнес-центр, свистит стол острой боли, бесплатная бутылка воды в номере, просторных лифтах. Персонал очень приятный и любезный.Мы были в Милан в течение дня, совсем не плохо с бесплатным трансфером до аэропорта, плюс Экспресс Malpensa.
20
epytac01
Дата отзыва: 10 мая 2016
Мы прибыли после того, как автобус закончился. После чего-то вроде дебатов и прогулки это - 30€ для поездки. Не уверен, что расположен, но нет счетчик.Отель хороший, тихий, для (chargable) закусок, и я бы вернулся. Отель не делал ничего плохого и всего в правильный отель.Запрос такси занимает 20 минут, поэтому, пожалуйста, обратите внимание, если куда-нибудь кроме аэропорта.
16
soulonthesole
Дата отзыва: 05 мая 2016
Отель рядом с международным аэропортом Malpensa и удобный. Хотя отель находится далеко от Милана центра города и занимает около 45 минут поездка в зависимости от движения. Приличный отель и бесплатный Wi-Fi предложений всем гостям. Хороший выбор, если вы не против остановиться подальше от города и с ограниченным бюджетом.
20
AnatolyL1971
Дата отзыва: 30 апреля 2016
Высококлассный отель расположен около аэропорта Malpensa, с большими, чистыми и оборудованными номерами.Завтрак на очень высоком уровне.Отель отличается трансфером в аэропорт.Очень любезный персонал.Бесплатный Wi-Fi Интернет.
16
KMacK_CDN
Дата отзыва: 27 апреля 2016
Приличный отель Hilton Garden Inn на приличном расстоянии от Милана, но очень близко от аэропорта Malpensa. Была бесплатная подземная парковка. Мы останавливались в одном из люксов, но за исключением дополнительный номер сна, номер был действительно заурядным. На самом деле, ванная комната была почти такими вид! Самый большой недостаток нашего пребывания был колеблющейся температуру воды в душе, который идет от довольно теплой в опасно горячего, и не внимание прежде, чем привезли на ногах. Завтрак был действительно хорошим, и утренний персонал был очарователен. Мы только ночевали в середине поездки, так что мы искали чистое, безопасное место, чтобы просто переночевать и получить хорошее обслуживание клиентов. В этом отношении отель отвечал всем требованиям легко.
16
PilotLondon
Дата отзыва: 26 апреля 2016
Это прекрасный отель, очень близко к MXP, установленному в очаровательной обстановке сада, дружелюбный и услужливый персонал, все из которых говорят на прекрасном английском языке. Есть прекрасный ресторан и отличная винная карта (только итальянские вина), которые были большие и слишком дорогой. Номера немного маловаты, но вполне адекватные. Я думаю, цена за номер, чтобы быть превосходны и весь отель безупречно чистые. Я отлично двухдневное проживание и определенно остановлюсь здесь снова в будущем. Очень рекомендую.
20
oldrnysr
Дата отзыва: 25 апреля 2016
Отличный персонал и удобства. Очень чистый и удобный. Персонал старался изо всех сил быть любезным. На приличном расстоянии от аэропорта, который ведет к нечастому трансфер. Будьте осторожны с завышении цен услуг такси до аэропорта.
16
MLNC
Дата отзыва: 24 апреля 2016
Мы использовали этот отель Hilton Garden Inn на одну ночь перед ранним вылетом из Милана до Ньюарка. Мы приехали в отель почти до 10 вечера, поэтому мы не видели все, что они предлагали. Мы ходили в бар и, несмотря на то, что было поздно, мы смогли получить хорошую еду перед кухней, полностью отгороженной. Напитки и еда были дорогие, но мы не видели никаких других вариантов поблизости.У нас было 3 номера и, к счастью, каждый был переведен в номер благодаря звездам, Hilton. Удобные, тихие номера с достаточным количеством космической и великолепной ванной.Hilton Garden Inn находится всего в 15 минутах от аэропорта Malpensa, но мы старались, чтобы уехали рано, потому что аэропорт огромный. Планируйте ходить пешком, если вы возвращаетесь машину. Обязательно тщательно ищите возвращение проката автомобилей, потому что у некоторых компаний есть разные входы на гараж в терминале 1 (Avis в первом, и легко не заметить вход).
16
anilsapra
Дата отзыва: 23 апреля 2016
Это был мой первый визит в Милана, и я въехал в отель, так как я хотел остановиться поближе к Аэропорту. Это не очень близко к Аэропорту (почти 15 минут на метрах в Аэропорт), но трансфер отеля бесплатный и очень эффективный. Я не нашел проблем добраться до аэропорта. Из аэропорта на метро очень удобно, чтобы добраться до города. Номера в отеле - опрятный и чистый, очень тихое и спокойное место, ХОРОШИЙ ПЕРСОНАЛ, В целом, хорошее соотношение цены и качества
20
Pam F
Дата отзыва: 18 апреля 2016
Hilton Garden Inn, аэропорт Malpensa удобно расположен рядом с аэропортом. Я был очень впечатлен качеством отеля, он гораздо более приятное, чем в обычных отеля Hilton Garden с двухкомнатными номерами, полный ресторан и бар. Очень хороший
20
Cecile H
Дата отзыва: 18 апреля 2016
Отличный отель и Обслуживание. Первоклассный отель! Очень услужливый персонал. Мы смогли оставить какой-то багаж в отеле, пока мы не вернулись через 3 дня. Маленький город и доступ к рынку и ресторанам. Услуги отеля высшего класса.
12
Dan H
Дата отзыва: 13 апреля 2016
Хороший отель, но не близко к аэропорту. Заняло 20 минут на такси. Сервис трансфера фургона только один раз в час, но вы должны позвонить им. Пришлось взять такси, чтобы добраться до отеля, потому что не могли пройти по телефону, чтобы заказать доставку. Отель не возместил бы плату за проезд такси на 30 евро.
12
Ambassador21
Дата отзыва: 13 апреля 2016
Отель находится в 15 минутах от аэропорта. Автобус ходит каждый час. Две девушки на стойке регистрации не очень хорошие. Нет полотенец для рук или полотенце не подключаются в номере. Полы пахнет мылом. Хорошо не отличный.
20
Lisa D
Дата отзыва: 08 апреля 2016
Этот отель был исключительно для качества. Обслуживание было превосходным. Не совсем рядом с аэропортом Milan, но мне были добраться на транспорте на поезде, чтобы добраться до метро. Трансфер был услужлив в этом что-то.Завтрак был восхитительным! Номера были чистыми и просторными. Очень хорошие носители английского языка. Никаких жалоб.
20
Valeria Zepeda
Дата отзыва: 06 апреля 2016
Хороший отель с американскими услугами (есть прачечная гостя!!! Очень удобно для нас, кто приезжает из другого континента)Завтрак очень вкусный, proscuitto повсюду. Доброжелательный персонал на стойке регистрации, в ресторане, не очень дружелюбный, но это Италия, все напрягает нас туристы.
12
travelmompa
Дата отзыва: 30 марта 2016
Останавливался на одну ночь в этом Hilton Garden Inn для раннего рейса. Отель не очень близко к аэропорту и не было никакой информации, предоставляемым фасад относительно того, как и где взять автобус. Заняло почти час в аэропорту, чтобы понять автобус. Отель чистый и приятный.
12
Tammy H
Дата отзыва: 28 марта 2016
Персонал взимал мне с 10 Eu за завтрак и попытался взимать моим 2 колледжам 14 евро за тот же самый завтрак. Только, пока мы не попытались отменить мой завтрак, сделал персонал, решают взимать с тех же самых 10 евро за мои колледжи. Не приемлемо.
12
swarren6149
Дата отзыва: 27 марта 2016
У меня был отличный отдых, хотя он довольно далеко от MXP. Было немного трудно найти, где автобус отеля забирает вас. Вы должны позвонить в отель для посадки в аэропорту, и это занимает около 45 минут для того, чтобы получить вас. В целом, отель был хорошим, так что мы - персонал.
20
Charles S
Дата отзыва: 22 марта 2016
Есть отличный трансфер и из Malpensa. Номер был хорошим и чистым и большая ванная комната с очень хорошая еда, чтобы использовать. Завтрак очень хорош для отеля, как это, потому что они сделают, чтобы заказать без дополнительной платы разные блюда. Персонал хороший. Конечно, очень хорошее место для отдыха рядом с аэропортом
20
Blake V
Дата отзыва: 21 марта 2016
Я останавливался в этом отеле несколько раз и для бизнеса и для отдыха. Если вам нужен отель рядом с посмотреть аэропорта Malpensa не ищите! Персонал замечательный и гостеприимный. Завтрак, который может быть включен в своей стоимости номера, отличный. Хорошее Меню на Ужин.
20
Joaquin M
Дата отзыва: 20 марта 2016
Это фантастический отель, чтобы быть рядом с аэропортом Malpensa - но все равно чувство, чтобы быть в Lombardia и не только в районе аэропорта. Номера очень удобные. Я использовал завтрак, и это предложение. Вы можете насладиться настоящий капучино (вместо справедливого приемлемого кофе) перед отъездом, чтобы лететь вашим рейсом. Очень хороший вид на Монте-Роза, если вы сможете ясный день. Очень рекомендую.
20
Laslau Monela
Дата отзыва: 14 марта 2016
Я останавливался в Hilton Gardenn Inn Malpensa в феврале в течение 2 ночей. Я приехал в пятницу утром, регистрация прошла очень быстро, женщина на стойке регистрации был очень хорошим, коммуникативным, и с улыбкой на лице. Было очень удобно, когда я попросил аэропорта отеля у бесплатного трансфера, в котором я нуждался в своем check.out. Я забронировал номер с двуспальной кроватью, и это было очень много плохое (хорошо для меня) .The, номер был в хорошем состоянии, мастерски, и на следующий день, ежедневная уборка была очень хорошей (я работаю в службу уборки номеров), моя ванная была с душем cabine, а также убрала. Завтрак был маленькими плохо на мой вкус, я думаю, что он имеет быть немного более был модернизирован. Но меня очень nice&pleasant пребывания там, я уже забронировал себе следующее пребывание здесь. Отель находится недалеко от аэропорта Malpensa, около 10-15 минут, и это около 45 км от Милана. Я определенно рекомендую этот отель всем.
16
56ralphk
Дата отзыва: 11 марта 2016
Отель находится недалеко от аэропорта Malpensa. Тем не менее, никаких проблем с шумомот поступающих или вылетающих самолетов (открыто окно). Сам отель новый ивидно хорошую архитектуру. Номер был чистым, мебель новая, хорошая и просторнаяномер. Дружелюбный персонал, хорошо обученный на английском языке. Шведский стол на завтрак был хорошим, однаконе исключительный. Вечером было не так много интересных мест вэто означает, если вы хотите хороший ужин, вы должны взять свою машину (мне не нравитсяменю в таком стиль отелей). - Большая парковка, бесплатно, беспроводной интернет работалхороший. Телевизор показывал много программ также из США, Великобритании, Германии или Испании.
16
louisl553
Дата отзыва: 10 марта 2016
Это очень хороший отель. Он подходит людям, которые ездят и нужно ехать в Мальпенсу, так как легко припарковаться и всего в 15 минутах от аэропорта. Для тех, которые делают остановку из аэропорта, есть каждый час маршрутка / шаттл отправляется. Номер был чистым, и все работало, включая беспроводную сеть. Персонал был дружелюбным и услужливым.
20
sergiokrasnoyarsk
Дата отзыва: 16 ноября 2014
Останавливался на одну ночь.
Номер дали угловой, довольно просторный.
Еще дали пару купонов на вечерний коктейль и на завтрак (я хилтоновский голд и для меня завтраки бесплатные).
Бесплатная парковка на территории.
Неплохой завтрак.
Чисто в номере и во всем отеле.
16
Foksik
Дата отзыва: 16 октября 2014
Останавливался по пути во Флоренцию - был прилет поздним вечером (23 часа) и вылет рано утром (7 утра). Предварительно списался с отелем, они подтвердили для меня возможность бесплатного трансфера до отеля. По прибытию вышел из аэропорта по указателям к отелю шератон (именно рядом с ним останавливается шатл в отель), позвонил на ресепшен отеля по контактному номеру и через 15 минут шатл уже приехал за мной. Отель очень уютный, персонал очень клиентоориентированнный, номер тоже очень понравился. Очень приличный отель за разумные деньги и близко к аэропорту, рекомендую для транзитной ночевки.
20
Egor I
Дата отзыва: 05 октября 2014
Остановились на ночь после свадьбы на Гарде чтобы придти в себя и отдохнуть. Очень удобно что есть бесплатный трансфер из/в аэропорт. В номер есть чайник и очень удобная кровать с регулируемой жесткостью. Бесплатно дают велосипеды на прокат.
Сам городок тоже очень милый. Только немного раздражает шум заходящих на посадку самолетов.
20
Катерина Т
Дата отзыва: 13 мая 2014
Останавливались в этом отеле на две ночи - двое взрослых. Трансфер бесплатный, прилетели, позвонили, через полчаса примчался водитель и забрал нас из аэропорта. До отеля из аэропорта минут 10 максимум на машине. Парковка бесплатная. Дали отличный номер, все очень новое, удобное, комфортное. Завтракали и ужинали в отеле, очень вкусно. Персонал очень предупредителен и доброжелателен. Самые высшие оценки этому отелю.
20
Yulia_fortu
Дата отзыва: 25 января 2014
Все очень прилично для приаэропортовского отеля и на уровне, привычном для этой сети. Комфортные номера. Спокойно и тихо. Бесплатная парковка и удобное расписание шатла до аэропорта. Завтраки тоже вполне нормальные и ужинать можно никуда не ездить, все на уровне. Персонал доброжелателен.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур