- Главная страница
- Страны
- Италия
- Курорты Италии
- Милан
- Отели Милана
- Hotel Mozart
Hotel Mozart 4*
Рейтинг отеля:
7,74
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Отзывы об отеле
16
Nayere N
Дата отзыва: 13 сентября 2025
Мы были этим отелем около 3 ночей , каждая вещь была очень хорошей. расположение , завтрак, обслуживание номеров . большое спасибо🙏🏻🙏🏻мы провели хорошие времена с нашими друзьями в Милане
20
Jens N
Дата отзыва: 29 ноября 2024
Справедливая цена , чистая , дружелюбная все в порядке . Комплименты 2 все команда . По этой цене его удивительный . Wi-Fi чистые номера , завтрак ок , его около 30 минут до центра города с такси . вокруг отелей хорошие итальянские рестораны ( посмотрите мой последний пост в этом приложении )
12
Joey
Дата отзыва: 19 ноября 2024
Недавно я остановился в отеле Mozart, и, к сожалению, это было далеко не то впечатление, которое я ожидал, основываясь на описании сайта. Во-первых, в номере, который нам назначили, была использованная душевая шапочка в ванной комнате, что немедленно вызвало опасения о чистоте. После просьбы о смене номера, новый номер имел сильный, неприятный запах, как тухлые яйца, что затрудняло пребывание в.
Я также не знал о продолжающемся строительстве во время моего пребывания, что привело к дальнейшим сбоям.
Наконец, кондиционер в нашем номере был сломан, оставив номер некомфортно теплым, несмотря на обещание как удобства.
Я чрезвычайно разочарован своим пребыванием и чувствую, что отель не оправдал свои объявленные стандарты. Надеюсь, руководство решит эти вопросы на благо будущих гостей.
4
marinambru
Дата отзыва: 26 октября 2024
Не оставайтесь здесь! Грубый посох! Отель строится, и нам не сообщили. Крайне высокие шумы рано утром, вы можете спать, смотреть телевизор или работать весь день. Хуже всего было иметь человека у моего окна, пока я лежал в постели, чтобы работать на моем окне, и отель мог даже позвонить мне предупредить об этом. Не портите себе поездку , не оставайтесь здесь! Я попросил вернуть деньги и сделать скидку, но они сказали, что не будут этого делать. Номера также темные и грязные.
8
Jo D
Дата отзыва: 05 сентября 2024
Приехали в отель, покрытый лесами. Зашел & было сказано завтрак не доступен из-за ремонта (я думаю) - но парень сказал, что мы все равно не заказали его.
Я заказал прямо с отелем, и завтрак был включен в мой заказ. Только забронировано за 2 недели до еще никакого уведомления о лесах или отсутствии завтрака.
Забронировал двухместный номер с раскладной кроватью. Я знаю, что это всегда будет ограничивать пространство, но прибыл в номер & вы не могли добраться до гардероба или столика из-за раскатки. Номер не подходил для дополнительной кровати. Номер и ванная комната выглядели хорошо.
Я пошел на ресепшн & они сделали “апгрейд” нас в номер с достаточным пространством. Номер не отличался, кроме settee, который был переоборудован под кровать & поэтому имел место.
Затем я нашел подтверждение бронирования, которое показало, что я заказал завтрак. Еще раз я пошел на ресепшн и получил пренебрежительный ответ, что он недоступен.
Я сделал это & после дальнейших дебатов были возвращены 18 евро, которые, по всей видимости, были 3 х 6 евро завтраки.
Отношение персонала было ужасающим. Было ощущение, что я причиняю им неудобство, а не являюсь клиентом
20
Carl P
Дата отзыва: 20 мая 2024
Останавливались на 2 ночи в номере с кроватью размера «king-size». Судя по прошлогодним отзывам, я предполагаю, что отель был обновлен, поскольку наш номер был очень современным. На завтраке также был большой выбор. Сотрудники стойки регистрации были очень полезны. Ливанский ресторан напротив отеля тоже был очень хорош.
20
Лара
Дата отзыва: 20 февраля 2024
Отличный отель, номер красивый с хорошим ремонтом был. Приятно удивил и сам отель и номер, и еще больше халат и тапочки. Тапочки качественные, плотные. В номере мини-бар, вода, чайный набор. Много полотенец. И качественная хорошая косметика, кондиционер для волос - просто замечательный, я бы такой даже купила. Завтраки хорошие, голодным точно не оставалась. Вежливый персонал на ресепшен, в ресторане хорошо было бы быть более вежливыми (не разговаривать с клиентами, которые не очень хотят общаться как я и т.д.). Бекон, омлет, фрукты, соки, кофе, чаи, сладостей много было, овощей бы побольше.
Отель очень близко к станции метро, очень удобно. В таком отеле я бы остановилась бы и на подольше, дней на 7. Мне понравился, приятно удивил.
12
Katie
Дата отзыва: 02 сентября 2023
Темный и устаревший номер с очень плохим кондиционером. Даже при самой низкой температуре и максимальной скорости вентилятора вы едва почувствуете холодный воздух. Душ и раковина сливаются медленно. Лифт крошечный. Рядом метро, что удобно.
8
Sunshine36612
Дата отзыва: 19 августа 2023
Расположение отеля хорошее, номера в порядке, за эту цену люди за стойкой регистрации в порядке, но завтрак, худший завтрак когда-либо, вы спрашиваете их что-то, и они прямо говорят неееет, у вас остался хлеб? Злой путь, я попросил Тею, нет у нас нет, в то время как у меня остался час на завтрак, и 10 . 25 они подходят к вашему столику и просят вас закончить, потому что в 10 . 30 они закроются, и они действительно закроются. . в любом случае это сделало отель плохим для меня. . я никогда не буду посещать его снова
4
Worod K
Дата отзыва: 05 августа 2023
Я бы хотел, чтобы этот отель получил меньше одной звезды, мы останавливались на 3 ночи, каждая ночь была хуже, чем накануне. . в первую ночь кондиционер протекал в комнате весь день ночью ковер пахнет так плохо, что они прислали нам кого-то, чтобы решить проблему, поэтому мы провели ночь в отеле без кондиционера с очень неприятным запахом на следующий день мы попросили сменить номер, к счастью, они сделал, но тот, который мы очень испачкали, в нем ничего не работало, кондиционер был шумным, нам пришлось его выключить, а джакузи не работало, когда мы сказали им, что они сказали, да, мы знаем! ! ! ! ! Итак, они заменили нашу комнату барахлом… . Лифт не работал, с нами были дети, и 76-летнему пришлось подниматься по лестнице на 5-й этаж. Очень плохой опыт в Милане с этим отелем.
12
Andrius Z
Дата отзыва: 18 апреля 2023
очень неприятные работники ресторана. хмурится каждое утро. однажды утром я взял 2 круассана и два йогурта для детей после завтрака. сотрудник пришел и спросил номер комнаты. Я сказал им. потом при отъезде мне сказали заплатить 12 евро за дополнительный завтрак. . хотя сотрудница зала не сказала, что надо будет за два круассана и йогурты платить 12 е. Я бы точно не взял. Я был разочарован.
4
David_Kindlers
Дата отзыва: 18 сентября 2022
Персонал на стойке регистрации исключительно груб. Пожилой мужчина груб с клиентами, это так смущает. Wi-Fi не работает в большинстве дней, и это совершенно бесполезно. Отель устарел, как будто вы попадаете в капсулу времени 1980-х годов. Завтрак был в порядке. Персонал на завтраке приятный и трудолюбивый. Расположение в порядке. Я, конечно, не рекомендую этот отель, однако, платите больше и останавливайтесь в другом месте!
4
Ana I
Дата отзыва: 06 сентября 2022
К сожалению, мне пришлось столкнуться с этим отелем для деловой поездки. Во-первых, отель старый и в плохом состоянии. У него странный влажный запах, и ему не хватает очистки и необходимого обслуживания. Еда плохого качества и подается холодной. Персонал УЖАСНО груб, в том числе персонал за завтраком, но особенно менеджер, Лукка Деросси, был очень злым.
ВОЗДЕРЖИВАЙТЕСЬ от пребывания здесь. Это избавит вас от многих головных болей!
8
Evalu8
Дата отзыва: 13 июля 2022
Я провел 6 дней в отеле Mozart, пока посещал конференцию в Миланском конференц-центре (который находился примерно в 15 минутах ходьбы). Сама гостиница относительно незаметна снаружи, а вход расположен на углу квартала. Мы прилетели в аэропорт Милана Мальпенса (MXP), который находился в 35 минутах езды. Мы решили взять такси в аэропорту по дороге, но на обратном пути воспользовались частной фирмой. Оба были одинаковы по цене 110 евро в одну сторону. Вход в отель не имеет уровня доступа с улицы, все это вверх по лестнице, плюс мы узнали, что отель не предлагает никаких услуг носильщика или даже предоставляет тележки для багажа. Что нам показалось удивительным для 4-звездочного отеля. Так что имейте в виду, если у вас тяжелые сумки, так как вам понадобится сильная спина и много терпения.
Первые впечатления от фойе и стойки регистрации остались от более старой эпохи. Цвет, обстановка и фурнитура предполагали, что вещи не менялись в течение некоторого времени. Я осознавал, что индустрия гостеприимства сильно пострадала здесь во время пандемии, поэтому был рад быть непредвзятым, так как, несмотря на стареющий декор, все казалось чистым. Регистрация была довольно простой и заняла около 5-10 минут.
После регистрации мы столкнулись с нашей первой проблемой. Лифты были крошечными и устаревшими. Нам буквально пришлось сделать эстафету, чтобы поднять отдельные чемоданы на наш этаж, так как невентилируемые лифты мешали одному человеку и чемодану. Теперь мы знали, почему у них не было багажной тележки.
Однако мы справились. Наши комнаты были на 3-м этаже, и я остановился в номере 308. При входе номер снова был чистым, но в 1990-х годах он не выглядел бы неуместным (см. фотографии). Кровать была односпальной с небольшим стулом, встроенным письменным столом и холодильником, с чаем, кофе и чайником, а также небольшим кабельным телевидением — с парой англоязычных каналов, которые я мог видеть. Неудобный отдельно стоящий шкаф со встроенным сейфом стоял в углу с примыкающей одинарной тумбочкой с телефоном рядом с кроватью. Ванная была размером со спальню, с угловой душевой кабиной, умывальником, биде и туалетом. Также присутствовал настенный фен. Туалетные принадлежности были простыми, с маленьким шампунем в тюбике и моющим средством, с одним маленьким кусочком мыла. Всего достаточно, чтобы куда-то положить голову на ночь. Полотенца были хорошего качества и чистые. В комнате был «кондиционер», который старался изо всех сил во время жары, с которой мы столкнулись во время нашего пребывания, но даже при полной мощности он изо всех сил пытался привести комнату к комфортному уровню для сна.
В целом, отель оказался меньше, чем я ожидал, но на данный момент он выполнил свою задачу.
Завтрак был на цокольном этаже и подавался строго с 7:00 до 10:30. Выбор был разумным, с обычным мясным ассорти, сырами, хлебом, одними хлопьями, йогуртами, выпечкой, чаем, кофе и соками, а также яичницей-болтуньей, нарезанными сосисками для хот-догов и беконом. Меню было одинаковым каждый день. В течение 5 дней урна с горячей водой для чая была теплой и требовала, чтобы официантка подошла к задней части для ручного заполнения. Однажды я мог понять, но это было 5 дней подряд и занимало так много времени официанток. Почему бы просто не исправить это или не проверить перед использованием?
В течение следующих нескольких дней вскоре стало очевидно, что отель больше похож на Faulty Towers, чем на профессиональный отель…
Нашей первой задачей было найти утюг для стирки моих рубашек. Очевидно, отель; у тебя был только один. Когда он появился, он знавал лучшие дни, но, по крайней мере, он работал.
Поскольку на улице было более 90 градусов, мы попросили лед, чтобы нам сказали: «Такого не делают». Если бы мы хотели немного, мы могли бы спуститься на стойку регистрации и получить немного в полиэтиленовом пакете! Ткани? «мы так не делаем, пользуйтесь туалетной бумагой». Рекомендации ресторана? «используйте гугл». Список можно продолжить. Нас действительно заставляли чувствовать, что мы причиняем неудобство.
Что касается душа в номере, то его и насадку для душа нужно было заменить 20 лет назад. Поскольку это был двухсторонний угловой блок, его нужно было правильно закрыть, чтобы кафельный пол не стал опасно мокрым, но этого не произошло. Насадка для душа была исправлена и нуждалась в удалении накипи, и вам приходилось оставлять ее включенной - и протягивать руку через дверь кабины, чтобы отрегулировать температуру, чтобы не замерзнуть или не ошпариться, каждый раз это было приключением. Дверь даже оторвалась от полозьев посреди душа! Сливная крышка также была полностью ослаблена и состояла из почти пластиковой крышки с эффектом хрома, которая смещалась каждый раз, когда вы оказывались рядом с ней. Честно говоря, если бы люди удосужились потратить около 25 евро за номер на новую насадку для душа и сливную крышку, это могло бы быть терпимо, но они этого не сделали.
В общем, если можете, найдите другое место для проживания, если они не решат устроить этому месту капитальный ремонт. Персонал угрюмый и грубый, а менеджера, кажется, раздражает само присутствие его клиентов. Мы были свидетелями нескольких примеров совершенно ненужной грубости по отношению к гостям, когда ему задавали вполне резонные вопросы.
Я приехал в этот отель без предубеждений и, вероятно, мог бы терпеть старение помещений, если бы персонал, обслуживание и общее отношение были лучше. Я мог бы понять их безразличие, если бы у них был отличный продукт, но это не так, и, кажется, им действительно все равно. Какой позор.
12
Emma’s Journeys
Дата отзыва: 05 июня 2022
Номера были чистыми, расположение было не очень хорошим на окраинах туристических зон. Парковка на территории была дорогой, 30 евро за ночь, и попасть внутрь было проблематично, так как вам приходилось каждый раз просить стойку регистрации открывать ворота, а места было мало. Завтрак был ужасным… найти завтрак в другом месте. В целом не проводил много времени в отеле, но был средним.
12
Coastal765267
Дата отзыва: 23 мая 2022
Для 4 * отеля обстановка немного старовата, старый телевизор, очень маленький и очень медленный лифт! Я ожидал лучшего номера! когда я бронировал, был вариант курить или не курить. Я поставил курильщика, но ничего не изменилось, ни балкона, ничего для курящего человека. Так что я не понимаю, почему они спросили.
Из моей комнаты было слышно, как в ближайшей комнате разговаривают или смотрят телевизор. Комната была не такой удобной.
Я не нашел номер, чтобы позвонить на стойку регистрации из моей комнаты.
Туалет, кстати, был местом, которое я ценю больше всего.
Окружающая среда была чистой.
4
Tanya Aiden
Дата отзыва: 09 ноября 2021
Номера старые, трубы текут, холодильник не работает, персонал на завтраке грубый и ленивый. Цены завышены. Этот отель - настоящий кошмар!
Много людей жалуется персоналу, а они ничего не делают (мы пытались говорить вежливо, но они просто продолжали грубить нам, с некоторыми расистскими комментариями, которые недопустимы в таких странах, как Италия.
16
ERH
Дата отзыва: 03 ноября 2021
Наш номер был прекрасным и убирался каждый день на очень высоком уровне. Был сейф, что всегда здорово в отеле. персонал был прекрасным и очень полезным. это довольно маленькая прогулка от центра, по пути в центр есть замечательные бары и рестораны.
4
Mahnoor F
Дата отзыва: 19 октября 2021
Это самый небезопасный отель, так как в нем нет камер, а наш багаж на 8000 евро был украден из номера отеля. 422 . После обращения в полицию никаких действий не предпринято. Администратор заверил нас, что
Страхование свяжется с нами, но никто не связывался с нами и не сообщал нам никаких обновлений. Если вы посещаете Милан, пожалуйста, не выбирайте отель Mozart, если вы хотите безопасно вернуться в свой родной город со своими вещами.
4
Ali B
Дата отзыва: 19 октября 2021
КРАЖА на сумму 8000 евро!
Мы останавливались в отеле Mozart в Милане в номере 422 на 3 дня и 2 ночи. На второй день мы покинули отель, чтобы осмотреть город около 13:00, а когда вернулись около 20:00, весь наш багаж пропал из нашего гостиничного номера, включая мой рабочий ноутбук, часы Apple и 23-литровую сумку с ценными вещами (Полиция отчет прикрепил к сообщению).
Было видно, что кто-то вошел в номер с помощью ключа, вероятно, кто-то из персонала отеля, так как в идеале ни у кого не могло быть ключа.
Я и моя жена запаниковали и немедленно сообщили на стойку регистрации, и один из сотрудников проверил комнату, чтобы подтвердить кражу.
Мы попросили руководство посмотреть в камеры, и они прямо сказали нам, что у них нет никаких камер, даже на входе / выходе, что было удивительно, поскольку они утверждают, что это 4-звездочный отель.
А теперь представьте, если кто-то ворвется в ваш номер в этом отеле и каким-то образом причинит вам вред, улик не будет, потому что НЕТ КАМЕР. Затем мы попросили администратора позвонить в полицию, но они отказались и вместо этого попросили нас пойти в полицейский участок и написать заявление. Я спросил их, что багаж украден из вашего помещения, и вы должны позвонить, и они сказали: «Извините, сэр, полиция никогда не приедет, поэтому вы идете в полицейский участок, чтобы сообщить», и поэтому мы составили заявление в полицию.
Сначала портье отправила нас по адресу, где полицейский участок был закрыт. Затем мы пошли в главный полицейский участок, чтобы сообщить. Мы представили отчет администратору, она сделала копию и сказала нам, что менеджер отеля поговорит с вами утром.
Утром менеджер отеля не разговаривал с нами, а портье сказал нам, что отель имеет страховку и покроет все ваши убытки и свяжется с вами в течение 2-3 недель, и мы не можем принять какие-либо меры прямо сейчас. Итак, мы покинули Милан и Италию в тот же день, когда летели обратно после 10-дневного путешествия по Италии, но без багажа. К счастью, я всегда ношу паспорта в кармане.
Прошло уже более 3 недель, и никто из руководства отеля или страховой компании не связался с нами. Даже не извинения или что-то в этом роде. В соответствии с европейским законодательством отель несет ответственность за возмещение наших убытков. Мы планируем оформить это на законных основаниях и связались с прокурором в Италии, чтобы получить компенсацию за наши потери и травмы, с которыми мы столкнулись в отеле.
12
ENO_FJ
Дата отзыва: 10 октября 2021
Немного потертый, учитывая другие 4-звездочные отели в этом районе. Мрачная комната. Непривлекательная ванная комната. Нужен лифт. Я попросил обслуживание номеров за завтраком, но меня предупредили, что это стоит 10 евро за 30-минутное ожидание, поэтому я отказался. Действительно хорошие вещи - это расположение, удобная кровать и тихая комната.
8
rodrigoES19
Дата отзыва: 25 сентября 2021
В комнате был старый ковер с большим уродливым пятном посреди пола, включенный завтрак хорош, но они дали мне растворимый кофе, который был НАСТОЛЬКО ПЛОХИМ, его нельзя было пить, мне пришлось встать и пойти в кафе выпить кофе.
Кровать была очень жесткой и неудобной.
Самой большой проблемой, с которой я столкнулся, был Wi-Fi, он был примерно на 2 балла по шкале от 1 до 10. Это просто неприемлемо, в Милане есть высокоскоростные оптоволоконные соединения. Связь была слабой в лучшем случае, когда не отключалась полностью. Этот отель, к сожалению, устарел и нуждается в небольшом ремонте.
12
Alcabe
Дата отзыва: 19 сентября 2021
Мы спросили (и получили сообщение, что все в порядке) была высокая, тихая комната. Когда мы приехали, нам предложили номер на первом этаже с видом на дорогу. В конце концов они изменили его, но было много пыхтения и пыхтения. Мы оказались на чердаке с крошечной кроватью (140 см - даже в России нет таких узких кроватей); это было продано как «улучшенный номер», но на самом деле это был всего лишь хороший одноместный номер. Однако он пах противным лосьоном после бритья и был не очень чистым. Зеркало в ванной было треснуто, свет в ванной сломан, некоторые ставни сломаны, а посреди комнаты стояла колонна. Тумбочка и свет только с одной стороны (т.е. как раз для одного человека). Это хорошее место, но с парковкой в этом районе сложно; на парковке отеля всего несколько мест, хотя вниз по дороге есть общественная парковка. Я не могу рекомендовать этот отель на основе нашего пребывания.
8
francis2212-london
Дата отзыва: 01 октября 2020
Комната была крошечной, со старой и поврежденной мебелью, без кондиционера. Я снял комнату в задней части здания, и с 5 утра там было ужасно шумно: мусорщики работали, а персонал отеля тащил пустые бутылки или около того. Парковка ограничена 5 небольшими автомобилями с высокой ночной ставкой 30 евро / ночь. Завтрак был как обычно, но если вы хотите апельсиновый сок, официантка посоветует вам дополнительную плату.
Это как зарабатывать деньги на любой мелочи, которую вы даже не можете себе представить.
Расположение не очень хорошее, вам нужно пройти 45 минут, чтобы добраться до центра города.
20
Nick V
Дата отзыва: 25 февраля 2020
Отличный сервис за деньги. Пешком до центра города и большинства достопримечательностей. Хороший завтрак включен в цену. Номера достаточно большие и удобные. Персонал всегда готов оказать помощь, если это необходимо.
Рекомендую как место для отдыха
12
Francesco Z
Дата отзыва: 29 ноября 2019
Я был там на встрече в Милане недалеко от этого района. Я бы сказал, что это хороший район, обслуживаемый такси, а также метро. Снаружи есть хороший парк, где играют дети. Отель хороший, удобный вестибюль с баром, номера там, где приятно. Я должен был попросить дополнительную подушку (которая обычно входит в комнаты), но они были очень нежны со мной. Это был хороший отдых, и я вернусь в следующий раз в случае необходимости
20
Alice M
Дата отзыва: 29 октября 2019
Мы были очень довольны отелем Моцарта на многих уровнях. Это было чисто и очень удобно. Кровать была замечательной. Сотрудники были невероятно полезны и дружелюбны на протяжении всего нашего пребывания.
Завтрак был безупречен и именно то, что нам нужно, чтобы настроить нас на весь день.
Больше всего место было идеальным; недалеко от станции метро и в нескольких минутах ходьбы от некоторых прекрасных ресторанов и кафе.
16
Daniel S
Дата отзыва: 11 октября 2019
Отель указан как 4-звездочный отель, но это как минимум 1 звезда для многих.
Комната чистая и есть то, что вам нужно. На завтрак есть что-то для всех.
Бар должен закрыться в 1 час ночи, но уже закрыт в полночь.
Отель находится примерно в 15 минутах езды на метро от центра ЭСТ.
4
Ganiat
Дата отзыва: 18 августа 2019
Это худший отель, в котором я когда-либо останавливался. В настоящее время остаюсь на 9 дней с семьей, завтрак ужасный, очень скучный. Персонал не дружелюбный. Они больше прибыли, чтобы удовлетворить клиентов.
Мы сидели в фойе, болтали и пытались выпить напитки, которые мы принесли из наших комнат, сотрудники пришли к нам, что мы не можем пить там, потому что у них есть бар, который не был открыт. Бар открыт в 5 часов вечера, а мы добрались до 2 часов дня.
20
Дарья Е
Дата отзыва: 02 мая 2019
Отличный отель недалёко от центра. Мне досталась комната на 6 этаже - мансарда. Ох, я до сих пор под впечатлением!
Отличное обслуживание - вкуснейшие завтраки, отличное обслуживание номера (уборка, пополнение всеми нужными туалетными принадлежностями). Номер для человека, путешествующего в одиночку, очень просторный. Район очень тихий и можно выспаться. Приветливый и доброжелательный персонал.
16
BujuB
Дата отзыва: 10 апреля 2019
Чистые номера, в нескольких метрах от метро, отличный выбор завтрака, персонал очень услужливый и доступный.
Деко находится в приличном состоянии.
Лестница дает хорошую тренировку, особенно после завтрака.
Этот отель расположен в хорошем районе, напротив парка есть детская игровая площадка для детей.
16
Shirley
Дата отзыва: 22 марта 2019
У нас было прекрасное пребывание в отеле Motzart, мы дали бы ему 5, но в данный момент идет работа по строительству напротив, мы просыпались каждый день в 7:30! ! ! Не все номера выходят на улицу. , , наша первая комната 510 была настолько горячей (как сауна), и кондиционер был выключен, это была бы тихая комната. , , , мы перешли на 514, который был ярче, немного прохладнее и чуть больше. , , , , , но первым делом был шум строителей!
Идеальная база для транспорта в и из города и в 20 минутах ходьбы от города.
Мы отправились на озеро Комо на весь день. , , , посетили Варрену и Белладжио, которые захватывали дух!
Сделал все замечательные сайты Милана. , , , 4 дня были идеальными, чтобы уместиться.
Завтрак был великолепен, так приятно потратить время на это.
Мы нашли весь персонал превосходным.
Несколько деталей сделали бы наше пребывание лучше. , , фарфоровые чашки в комнате не выбрасывают пластик. Английский завтрак чай с молоком и 2 стакана вместо пластиковых одноразовых. , , ,
Туалетные принадлежности были блестящими и халаты приветствуются.
Спасибо Hotel Motzart и команде за отличный отдых!
Просто дом ? Ширли и Нил хх
20
parpar_11
Дата отзыва: 21 марта 2019
Мы останавливались здесь с нашим годовалым, у нас был прекрасный отдых. Номера были безупречны, персонал был замечательным, и расположение было более чем желательным. Прогулка до Миланского собора заняла около 45 минут, что было неплохо в хорошую погоду. Местные бары и рестораны тоже были отличными!
4
Mihaela M
Дата отзыва: 05 февраля 2019
Они дают нам комнату до входа, и они закрывают тепло ночью. У них есть работники с реальными проблемами с ложью, потому что они говорят нам, что муниципалитет заставил гостиницу отключить тепло. В самом деле? ? ? 4 * отель с такими проблемами? ? ?
20
lev1965@mail.ru
Дата отзыва: 13 января 2019
В отеле останавливались на 2 суток. Чисто, комфортно. Удобная туалетная комната, не всегда хочется отдельно отметить душ, но здесь он показался необыкновенным, какой-то приятно мягко обволакивающий.
Красивый вид из окна. Завтраки превыше всяких похвальных похвал, официанты (особенно мужчина чуть старше средних лет) безупречны. До метро метров 100. До площади приятно и прогуляться через красивый парк. Если планируете авто в прокат, обязательно бронируйте заранее.
20
Alexus
Дата отзыва: 07 октября 2018
Отель расположен недалеко от центра, до станции метро две минуты пешком, по дороге пару вкусных кофеен, рядом ресторан с морепродуктами - выкладка красивая, но не очень вкусный рестик, 100 метров круглосуточный маркет с итальянским сыром, вином и всем причитающимся. Отель старенький, но ухоженный, завтрак норм, wi fi в порядке - могу сказать точно, сюда можно будет вернуться и да, в свете поездки сентябрьской в Милан и проживаемы в другой части города, могу сказать, здесь ещё живут итальянцы вокруг!
20
Katrin D
Дата отзыва: 15 августа 2018
Очень понравился отель! Уютный номер, хоть и небольшой, но чистый. Вкусный завтрак, разнообразная еда. Хороший интернет. Удобное расположение: до метро 2 минуты пешком. Рядом есть супермаркет, детская площадка. Тихий и зелёный район. Рекомендую однозначно!
20
Svetlana G
Дата отзыва: 04 августа 2018
Отель произвёл приятное впечатление. Удачное месторасположение, станция метро видна с порога отеля. Номер чистый, уютный. На завтрак предлагают несколько видов круассанов, омлет, бекон, фрукты (яблоки, абрикосы), тосты, несколько видов сыра. Кофе растворимый, однако по просьбе, персонал сварит вам эспрессо или капучино. Сотрудники на рецепшене очень вежливые и отзывчивые. По близости от отеля находится магазин с вкуснейшим итальянским мороженым -джелато. Единственный минус для меня это очень слабый фен, приходилось затрачивать на укладку в два раза больше времени, чем обычно.
16
The Atlas
Дата отзыва: 30 июля 2018
Я посещаю этот отель несколько раз в год в командировке.Отель находится в новом и ближайшей районе Милана, где у вас есть отличная метро - и соединение.Персонал очень хороший и доступный для любого запрос.Есть восхитительный завтрак и хороший бар для аперитива или выпить после обеда.Вокруг много хороших ресторанов.Номера чистые и хорошо оформлены. Что я бы улучшить, ванные комнаты, которые могут быть немного модернизированные.
16
travelpanthers
Дата отзыва: 29 июля 2018
Наш номер находился в отличном состоянии и все в исправном состоянии. Персонал отеля был дружелюбным и отзывчивым. Мы жили на пятом этаже в сьюте, и было абсолютно тихо с прекрасным видом. Ванная комната огромная и имеет полноразмерную ванну. Парковка была полной, конечно, когда мы приехали, но есть гараж для парковки вниз по улице, которая была очень легко и дружелюбной. Wi-Fi был ужасен, хотя, не уверен, что это было просто плохо на верхних этажах, но мы продолжали разъединяться и т.д. Завтрак в отеле фантастический, и персонал, менеджер им, очень милый. Есть несколько лифтов для багажа. Я бы сказал в целом, что у нас был отличный отдых всего с двумя вещами, которые попали, WiFi и наша кровать. Кровать не была довольна вообще супер тонкими подушками и очень жесткий матрас.
16
Stephen W
Дата отзыва: 28 июля 2018
Это был хороший отель. Номера были хорошими, и отель находится в хорошем месте и с Метро и трамваев. Завтрак входит в стоимость номера был отличным и на был большой выбор. Поскольку ужины попробуйте Pizzium. Он находится в пяти минутах ходьбы и лучшую пиццу, которую мы пробовали в Италии.
16
Trizica
Дата отзыва: 24 июля 2018
Я путешествовал один, по работе, и в нем имелась спальня с односпальной кроватью. Номер был маленьким, но очень умно организован. В нем было все, что нужно, включая регистрации работать. Номер был недавно отремонтирован со вкусом. Ванная комната выглядит менее современной, но оба номер и ванная были очень чистыми и функциональными. В номере был сейф, который мог также забрать мой ноутбук. Мой номер выходил на задний двор, типичный городской вид не особенно привлекательный, но хорошо тихо.Подушка, не очень удобная.Завтрак нормальный, но отель мог бы сделать лучшее усилия: круассан и пекарня в целом не на вкус свежими, кофе, далеко от итальянских стандартов, нет недавно фруктов, таких (только фрукты убрать и порезать), очень средний йогурт и т.д.Отель находится всего в нескольких шагах от метро.
12
Summersuvi
Дата отзыва: 11 июля 2018
Персонал был очень доброжелательным, хорошим расположением близко к станции метро Gerusalemme. Легкий достигнуть стадиона San Siro только с несколькими остановками. К центральному (Дуомо) вы должны изменить метро 2 - 3 раза. Чистый номер и ванная, никакие тревожащие звуки с улиц, область тихая. Завтрак был в порядке, много различных типов круассанов. Между ланчем и обеденное время там не рестораны, открытые в этой области.
8
AnnikiL
Дата отзыва: 09 июля 2018
Я забронировал номер в этом отеле через Booking. com и вскоре после, который отель зарезервировал деньги с моей кредитной карты, чтобы гарантировать бронирования.Я отменил бронь через несколько дней во время моего бесплатного периода отмены, потому что я нашел другое место для проживания, но они все равно держат мои деньги зарезервированными.Я написал их e - после адрес с соответствующей просьбой отменить, это относится и моя карта, потому что я отменил бронь, и только реагирует, что мне нужно было не "нет, сэр, поэтому, извините" без других каких-либо объяснений. И деньги все еще застревают, пока они не отвечают на e - почты больше.
12
Ann_V
Дата отзыва: 12 июня 2018
Отель был нормальный, Обслуживание было хорошим, и мы действительно получили все, что мы просили. Завтрак тоже был хорошим для малышей, которых мы завтракали, но в остальном все было хорошо. Также была хорошая детская площадка рядом с отелем. Станция метро составляла приблизительно 30 метрах от отеля.
4
Angelo D
Дата отзыва: 29 мая 2018
Мы сообщили ресепшен 2 раза о проблеме с кондиционером номеров, и они ничего не делали с этим. Было очень теплым в нашем номере по сравнению с вестибюлем! Милан - прекрасный город и хотел бы возвратиться. Но никогда в этом отеле
20
Valery B
Дата отзыва: 07 апреля 2018
Отель хорош своим местоположением!
Одна минута до метро, рядом большой супермаркет и много кафе.
Номера небольшие, но чистые.
В отеле имеются за доп. Плату очень хорошие завтраки.
Постель меняли через день.
В целом, довольны!
16
Martino L
Дата отзыва: 26 марта 2018
Я был в Милане для 2-дневного симпозиума в марте 2018, и я останавливался в отеле Mozart впервые. В целом нам понравилось. Расположение довольно центральное, удобное для лобкового транспорта (линия метро M 5 останавливается всего в нескольких метрах от отеля). Отель хорошо оборудованный и чистый. Мой номер не был большим, а дверь душа, возможно, закрывалась лучше, но место было тихо и чисто, и обслуживание было очень хорошим. Персонал отеля был вежливым, квалифицированным и очень профессиональным. Завтрак был действительно хорошим, обильным и разнообразным, и персонал комнаты также был приятным и услужливым.
8
Владимир Е
Дата отзыва: 21 января 2018
Равнодушные ко всему сотрудники. Отвратительные завтраки - к 9 утра уже почти ничего на столах не остаётся. И приготовьтесь к тому, что по вашему возвращению с вас еще раз снимут стоимость одних суток. Жулики в этом отеле!
20
Jenny Gomel
Дата отзыва: 03 декабря 2017
Гостиница прекрасно расположена - рядом со станцией метро, недалеко от трамвайных и автобусных остановок, при этом место достаточно тихое. На расстоянии 5 минут ходьбы большой супермаркет.
Хорошие завтраки, чистый и удобный номер.
12
Mr H
Дата отзыва: 18 ноября 2017
Тихий разочарование.Пребывание в Милане - это всегда проблема для меня, мне нравятся современные, чистые, светлые номера с большими удобными кроватями и по разумной цене.На веб-сайте отель Mozart Milan предложил все эти вещи, поэтому, на уровне 235£ я забронировал две ночи и номер-сьют, поскольку фотографии заставили его выглядеть свежим и современным и ярким и поэтому, я надеялся наконец найти где-нибудь, что я мог вернуться к в моих частых поездках в Италию.К сожалению, кроме регистрации процедуры и Wi-Fi, которые были превосходны, все остальные аспекты моего пребывания были разочаровывающим.Во-первых, я смириться с не могу тусклым освещением номера, и этот номер был очень темным, вероятно, чтобы скрыть грязные ковры и чипсы из стен. Древняя ванная вместе с дверью неработающим душем походила на что-то из этих 70, отличные, если вам нравится зеленый и плитка и пластиковые стаканы!Завтрак был довольно средняя, обычным сочетанием пирожных и омлет мини-сосисок и мини-полос полосатого бекона, просто не моя вещь. Тем не менее, был Чай English breakfast, доступный, так что, по крайней мере, я могла бы быть чашка чая утром.Расположение было в порядке, много маленьких кафе и ресторанов в пределах 10 - 15 минутах ходьбы, так как не было никакого ресторана в отеле к, был необходим.В целом другой неприятной поездка в Милан и ищете продолжаются для мой ‘ домой из домашнего номере отеля.
20
AnitaLyons
Дата отзыва: 16 ноября 2017
Мне пришлось бронировать этот отель, если вы торопитесь из-за отмененных поездов, и я не мог быть более доволен. Номер был несколько маловат, но очень чистый и удобный. Туалетные принадлежности были великолепны, и ванная комната была просторной.Завтрак был большой выбор меню и был включен в стоимость номера.Отель находится очень близко к Метро.
4
Howieaz
Дата отзыва: 14 ноября 2017
Я искал Отель вне зоны ограничения движения и столкнулся с отелем Mozart. Я забронировал отель на 3 ночи на апрель 2018. Когда я бронировал номер онлайн, я убедился, что выбрал полностью выплачиваемое бронь. Вчера я хотел платить разнообразие и сократить свое пребывание на один день. Ответ, который я получил, был, то отель вам подойдет, но так как он "не - выплачиваемое бронирование", я должен буду все еще платить за день, когда я не буду здесь. У меня есть их подтверждение, что ясно написано "отмену вплоть до 23. За 59 часов в день приезда ". Я послал 2 сообщения сейчас, чтобы оспаривать это, и у них не было порядочности, чтобы ответить. Есть много отелей за пределами зоны ограничения движения. Вы бы умнее, чтобы выбрать один кроме отеля Mozart!
16
NYCTravelJunkie18
Дата отзыва: 03 октября 2017
Мое пребывание в отеле Mozart было очень приятным! Номер был чистым, а ванная была большая, чистая и современная. Персонал на стойке регистрации был очень любезным и дружелюбным, а завтрак был прекрасным.Отель расположен через дорогу от станции метро, что делает его очень удобным для остальной части города и хорошего качества.
16
Stina E
Дата отзыва: 13 сентября 2017
Хороший отель, завтрак был очень хорош (что-то для всех и присутствует широкий выбор круассанов).Прекрасное место рядом метро gerusalemme.Две вещи, которые сделали наш rewiev немного спускаться;* Очень жесткие кровати (в любом случае, в нашем номере)* У пары в номере рядом с нами было громко разногласие до 3 часов ночи, и нам было слышно все маленькое слово из-за тонких стен.
8
Виктория А
Дата отзыва: 01 сентября 2017
Очень маленькие номера, но чисто. Завтраки хорошо, кроме непонятного омлета. Не понравилось обслуживание персонала, а именно-забыли личную вещь в номере. Позвонили, говорят что не могут дать информацию, наберите Завтра. Звоним завтра-напишите письмо. Ответ на письмо не пришел. В итоге-странное чувство. Неужели они забрали зарядку от компьютера себе? Или просто выбросили? Странный сервис как для отеля 4*.
20
TravelsK21
Дата отзыва: 11 августа 2017
Мое пребывание в отеле Mozart было идеальным. Отель очаровательный, персонал хороший, номер был удобным, и расположение отличное. Он находится через дорогу от красивого парка и станции метро. В то время как я проверила район, я нашел отличный ресторан напротив отеля, но мое любимое, был рынок на открытом воздухе прямо через дорогу налево, когда вы выходите из отеля. Мне понравился мой отдых -
12
bec j
Дата отзыва: 10 августа 2017
Персонал был дружелюбным, а завтрак был хорошо организован и у меня был выбор разных блюд. Это была легкая прогулка до Метро станция Gerusalemme и легко добраться в центр и Duomo, легко добраться до и от Центрального вокзала.Однако номер был в усталом и потертом государстве (август 2017). От TripAdvisor, кажется, будто были отремонтированы, некоторые номера, но наш не мог быть один из них.Раковина как от стены, ручка в ванной, которая управляет розеткой, была заплесневелой и черной, ковер был грязным, со множеством пятен, была ручка обводят чернилами стены, у светильников были следы дырки от горячих лампочек, плитки были сломаны и раскололись на полу в ванной комнате. Посмотрите фотографии.Что касается положительных моментов, постельное белье всех выглядели чистыми и свежими, они были щедры с полотенцами и с туалетными принадлежностями.
16
Tegreman
Дата отзыва: 30 июля 2017
Используемый этот отель в качестве основы для поездки в Италию с моей семьей в декабре 2016. Номера были хорошо обставленные и чистые. Персонал был потрясающим, и бармен в баре в лобби был восхитительным. Отель был по хорошей цене и расположен в самом центре, в котором были нас близко ко всему в Милане. Это хорошая находка, если вы собираетесь в Европу и привыкли к американским отелям. Очень рекомендую!
16
urban m
Дата отзыва: 29 июля 2017
Останавливались в отеле на одну ночь и был приятно удивлен качеством.Это мой первый раз, используя TripAdvisor, и я рекомендую этот отель для короткого посещения Милана.Центр города в нескольких минутах ходьбы от центра города, если вам нравится исследовать.Определенно останавливаться снова в следующий раз в Милан.
20
Buster1955
Дата отзыва: 25 июля 2017
очень хороший отель. Номер был меньше, чем ожидалось, но очень чистый и современный. Красивая ванная комната. Отличный шведский стол на завтрак. В целом американские яйца на завтрак, бекон и т.д. или что-то еще, что европейцы едят как йогурт, хлопья, выпечка, фрукты и т.д. станция метро прямо через парк из отеля. Легко добраться до центра города и ж / д станции "Cardona", который вы можете поменять на поезд до аэропорта.
16
Andrea M
Дата отзыва: 07 июля 2017
Мы были в Милане на конференцию. С тех пор нас было четверо, у нас был один из номеров, которые не есть много отелей. Мои дети (8 и 10 лет) были довольны диваном, и отдельная гостиная дала нам достаточно места, чтобы не чувствовать себя очень ограничено. Мы были здесь во время жары, и кондиционер работал хорошо. Я не знал, что они сделали такие маленькие лифты, поэтому мы воспользовались их для багажа. Был хороший завтрак с большим выбором блюд - мясо, сыр, хлопья, выпечка, фрукты и напитки. Метро было очень удобно, что делает перемещение по Милан очень легко. Parco Sempione с замком Forza - просто 25 минут ходьбы. У нас был очень хороший отдых.
20
Daniel K
Дата отзыва: 12 июня 2017
На прошлой неделе я поехал в Милан, Италия, для в основном бизнеса, и посетить старых друзей, рассеянных в области; и останавливался, еще раз, в отеле Mozart, зная, что это было настолько удобно для транспорта и для городских достопримечательностей, и в непосредственной близости от замечательного разнообразия ресторанов и кафе, и «мамы и популярности» магазины. Я не был разочарован, и Отель, казалось, был еще лучшим качеством для стоимости. Новая линия метро M 5 на расстоянии в несколько минут пешком и идет непосредственно на Станцию Гарибальди, которая является центром для других железнодорожных линий - например, метро M 2 и Региональные Железные дороги (ferroviarie regionali), Malpensa Express и поезд в Торино и Париж. Персонал отеля был всегда предупредительным, и терпеливым гостям, пытающимся общаться с ними на итальянском языке (и они действительно понимают английский и некоторый французский язык). Мой номер был чистым и имел маленький холодильник с мини-баром и был приятно прохладным отступлением от этих 90 (градусы по Фаренгейту) во время моего посещения. Wi-Fi номера работал без любой проблемы. Утренний завтрак «шведский стол» был вполне достаточным с широким - диапазон соков, кофе (обслуживающий персонал обслужит вас эспрессо и т.д. по запросу), чаи, хлопья, йогурты, круассаны, хлеба, сыры, сладкие пироги, свежие фрукты и небольшие пакеты печенья или тоста, полезного для еды на дом во время пикника дня. У меня не было бы абсолютно никакого колебания, чтобы вернуться туда во время моего следующего посещения Милана.
20
Hyacinth B
Дата отзыва: 12 июня 2017
Я должен был навестить Буцци, Детская больница и этот отель были в просто правильном месте. Это - несколько дворов от Метро, настолько легкого найти. Персонал на ресепшен говорил на прекрасном английском языке и был самым вежливым и добрым. Они дали мне карту и ясные направления до больницы. Номер был очень чистым, тихим и приятно меблированным. Даже отдельный контейнер личного мытья на биде, которое было вдумчивым. Следующим утром я наслаждался хорошим и обильным завтраком. я думал, что это просто будет континентально, но была горячая еда также и большой выбор включая фрукты и даже хорошие пирожные. Я не смущался бы рекомендовать этот отель, это не было крайнее современный, но это было очаровательно.
20
Igino_Calleja
Дата отзыва: 03 июня 2017
Мы были в этом конце отеля мая в течение 3 ночей. Номер, который мы имели, был чистым и опрятным, и мебель была в очень хорошем состоянии. Персонал был очень вежливым и предупредительным, и завтрак был очень хорош с большим разнообразием. Станция метро была рядом. Я рекомендовал бы этот отель любому.
12
Andre D
Дата отзыва: 02 июня 2017
Три из нас остановились в этом отеле в течение 2 ночей. Номера опрятные и опрятные, хорошо украшенные, и расположение в Милане хорошее. Персонал в регистрации может, конечно, быть более доброжелательным и предупредительным. Их завтрак очень хороший, и обслуживание в их обеденной зоне превосходное. Парковка не была доступной - не очень доступный в любом случае. Заплаченные 38 евро для очень обеспеченной парковки дальше по улице из отеля. У меня была возможность остановиться в двух разных отелях, расположенных недалеко от друг друга в Милане в течение недели. Если каждый я буду возвращаться в Милан, то я остановлюсь в другом отеле и конечно получу больше соотношения цены и качества.
8
Hakkı K
Дата отзыва: 30 мая 2017
Кондиционер был ужасным и шумно. Вы не можете регулировать температуру. Некоторые номера очень старые, который не показали на сайте. Защитные покрывала грязные и есть несколько пятен на них, поэтому мы попросили ресепшен к внесенному разнообразие и я. из отправку хранителя номера они просто дали нам защитное покрытие, чтобы переодеться нами. Завтрак плохой. Вы можете найти гораздо лучшие варианты еще лучшими 3-звездочными отелями. Я определенно не рекомендую этот отель всем.
12
nicola-dddd
Дата отзыва: 29 мая 2017
Сам отель не так уж и плох. Удобное расположение, близко к станции метро.Недавно отремонтированные предложения в целом хороший отдых, но у меня были некоторые проблемы, например ужасно шумных услуг по уборке, крики друг с другом и разбивающих двери в начале дня. Я показал ему с администратором, но не берите с собой извинений или реакции.
16
Eric k
Дата отзыва: 22 мая 2017
У Mozert есть все, чего можно желать. Элегантный интерьер; удобные и тихие номера; и каждое удобство. Линия метро M 5 всего в нескольких минутах ходьбы от центра и достопримечательности в пределах досягаемости. Персонал был приветливым и предупредительным, Breakfastt включен в стоимость и в комфорте есть широкий выбор. Я обязательно остановлюсь здесь снова,
16
Andy R
Дата отзыва: 01 мая 2017
Хотя и немного, это стоило еще несколько минут от центра, хорошие номера, дружелюбный персонал и хорошее соотношение цены и качества. Хорошая еда и завтрак были превосходны. Напитки в баре были по разумным ценам, и я приеду снова.
20
Marina A
Дата отзыва: 29 апреля 2017
Только что вернулась из Mozart Hotel в Милане .
Отличная гостиница . Чистая , уютная . Хрустящее чистотой постельное белье и полотенца , вежливый персонал. Хорошее расположение нам не повезло с погодой, и мы ездили на метро , которое в двух шагах от отеля , но при хорошей погоде можно гуляючи дойти до Дуомо.
Единственный недостаток на мой взгляд - очень жесткие матрасы и плоские подушки.
Отличное соотношение цены и качества. Рекомендую .
12
happytraveller140
Дата отзыва: 27 апреля 2017
Мы приехали всего на очень короткий 1 ночь, на бизнес. Персонал был дружелюбный, еда была хорошим ко времени завтрака. Единственное, чего не хватало, был сильный wi - fi сигнал, который является то, что нужно для деловой поездки. Почти никто не сигнал вообще в Зоне для завтрака. Почти гиблое сокращение сигнала outs в номере. Вот почему я дал средний рейтинг.Если бы я останавливался здесь для каникул, или короткий отпуск, wi - fi бы не так важно.Отель находится примерно в такси часа от аэропорта Линате и примерно полчаса в главный торговый район. Можно дойти пешком к китайскому кварталу. Время поездки высокие из-за шокирующего машин, которые едва движется весь день вокруг в Милан!
20
alina maria c
Дата отзыва: 28 января 2017
Я был на этой неделе в этом отеле - это полное название Best Western Plus отель Mozart, и я был впечатлен персоналом - очень любезный (у меня была проблема с бронированием в брони. com, и они помогли мне), и номер был очень чистым и теплым. Я волновался, потому что это - январь. Завтрак разнообразный, но немного не в моем вкусе - я - изысканный человек. У них были фрукты, круассаны, хлопья, молоко, масло, сок, вода. Жаль, что там мало мяса, но я уже сказал вам, я не etalon на еду. Мое пребывание в этом отеле было 5 стразами плюс из-за персонала, сервиса и расположения - недалеко от станции метро Gerusaleme. Хорошая работа, люди. Я обязательно вернусь сюда.
12
Traveller_ede
Дата отзыва: 18 января 2017
Заплаченные 80 евро в ночь плюс 10 евро в ночь, добавленных для 2 путешественников как налог. Немного старый номер, особенно ковер, маленький номер, но большая кровать с жестким матрасом. Чистое постельное белье и полотенца. Уборка полной хорошего. Плохой Wi-Fi. Гравитационная вентиляция. Станция метро очень близко, в 100 метрах. Метро ходит в центр города с одним легким выключателем, но и другими пунктами прямо до Сан, поэтому на футбольный матч развертываются веером, это хороший отель. И есть футбольный бар в 500 метрах от отеля, который называется 4 - 4 - 2. Завтрак был хорошим. Хорошее обслуживание и я думал, что администраторы были неплохими, кроме того, кто сказал выезд в 11 и, когда мы просили, если может быть, который подают в понедельник, она сказала, что у вас есть 2 часа, обойтись. или что-то подобное. Я думаю, что она была забавной, но я не стал спорить.
16
cubadaleco
Дата отзыва: 09 января 2017
Останавливалась на пару ночей, будучи в командировке в Милане. Все начинается с узенькой такой, уаутентичной винтовой лестнички, которая приводит вас на нужный этаж. Там вы попадаете в крохотный даже по итальянским мерка номерок))) Ремонт и отделка номера поражает воображение! Золота и вензелей с избытком. Все такое золотисто-шоколадное. Далее вы за золотыми шторами находите крохотный балкончик с божественным видом на город. Рекомендую отель командировочным и романтичным парам; если у вас боязнь маленьких замкнутых пространств - это явно не ваше место. Очень приличный завтрак с вкуснючим сыром, фруктами и прочими прелестями жизни.
20
KM 321
Дата отзыва: 06 января 2017
Останавливались здесь на три ночи. Отель Mozart был в отличном месте с близлежащей автобусной остановкой в Миланский Центр города (купите билеты в Газетных киоскеров или уличных магазинов заранее, можно купить на борту автобуса). Нам включали в себя континентальный завтрак каждое утро, это было здорово. Большой выбор блюд на любой вкус. Номер был чистым, просторным и удобным. Прекрасный вестибюль, чтобы посидеть и расслабиться между осмотр достопримечательностей. Не могу упрекнуть этот Отель вообще.
16
TSJeffers
Дата отзыва: 06 января 2017
Наша семья останавливалась в этом отеле на 9 дней во время рождественских каникул. У нас было 2 номера. Семейный номер, который состоял из Большой двуспальной кровати и на колесиках способом кровать типа и диван-кровать для детей. Другой номер 2 полных односпальные кровати. Персонал был очень хорошим и любезным. Отличное расположение, как метро через дорогу, возможно, 3 минуты ходьбы. Мы часто ловили такси, и это было не слишком дорого. Также есть хорошие рестораны на улице в нескольких минутах ходьбы.Хотя нет вообще никакого ресторана в отеле в баре в лобби, вы можете купить напитки, ветчину и сэндвичи с сыром и капучино, в то время как он открыт. Это действительно хороший район с телевизором, и мы часто были здесь почти каждый вечер.Завтрак был хорошим изменением яйца (странный после вкус), сосиски, бекон, ветчина, индейку, сыры, фрукты и выпечка. Также есть соки и американский кофе, или вы можете заказать (бесплатно) капучино или эспрессо.Мини-бар, но они хорошо наполненным и цены очень разумные.Мои (очень незначительные) минусы:- Мы были на первом этаже, и у нас было открыто окно, каждую ночь, потому что было жарко, если кто-то курил, это может через окно, так что получить более высокий этаж. Также я чутко сплю и слышал людей, ходящих по утрам.- Занавеска в душе раздражала, нет никаких магнитов вниз основания там, это придерживалось бы вас, когда мы принимали душ.Если бы я оказался в Милане, то я определенно остановился бы здесь снова.
20
Ludmila D
Дата отзыва: 01 января 2017
Хороший, чистый отель. Мы останавливались на пару дней. Удобное месторасположение, недалеко от вокзалов( порт Гарибальди и центрального вокзала). От метро Gerussaleme линия 5 фиолетовая всего в 100-150 метрах. Удобно добираться до аэропорта.
Номер у нас был на 4 этаже, достаточно комфортабельный. Главное: чистый и теплый))) завтрак обычный, много выпечки. Думаю голодным никто не выйдет с завтрака.)))) Персонал приветливый. На все наши вопросы давали внятные ответы.
Единственный минус, лично для нас, был - это слабый wi fi. В основном все ок!!
Рекомендую!!
16
Davor B
Дата отзыва: 20 декабря 2016
Отличный отель, дешевый и современный, но еда не была чем-то большими, что нельзя не отметить о, но ita отличное, потому что он находится в минуте, далеко от станции метро и вы не можете быть в центре города в более чем 10-минутном, но независимо от того, все ее отличный и недорогой отель, близко к центру города за ту цену, которую вы платите, это отличный отель
16
Mehdi S
Дата отзыва: 18 декабря 2016
Отдельно на интернет-доступа очень плохое, не на что жаловаться, очень чистый отель, хороший завтрак, очень...Хорошее место, рядом множество магазинов, ресторанов..... метро рядом, я рекомендую этот отель
12
Roland
Дата отзыва: 24 ноября 2016
Отель Mozart - среднее в хороший отель в пределах, чтобы добраться до места. Персонал дружелюбный и гостеприимный. Отель немного устаревший и очень, очень теплый.Расположенный на станции метро Gerusalemme (M 5, фиолетовая линия), отель находится близко к китайскому кварталу, Milano Congressi и парк Sempione. Парковка, как и везде в Милане, хитром. В отеле была парковка, и общественный гараж рядом.Вход в отель находится в нескольких шагах. Доступ в инвалидном кресле - проблема. Вестибюль с небольшой ресепшном, и зона отдыха с баром приветствовать гостей. Въезд было быстрым, дружелюбным и гостеприимным. Ключ с довольно большой и тяжелой тарелку номер комнаты. Лестница и несколько крошечных лифтов, чтобы добраться до верхних этажей.Первое заметить - высокая температура в здании. Бар в бездельничайте ужасно жарко. Номера. Довольно темные коридоры. Часть старого - старомодный вид.Номера относительно маленькие с типичным расположением входа с большим шкафом и ванной в стороны коридора. Кровать, стол, стул, маленький телевизор с плоским экраном. В шкафу маленький ноутбук дружелюбный сейф. Под столом мини-бар с типичным выбором орехов, конфеты, воду, пиво, в качестве приветствия, сок. Wi-Fi бесплатный и, к сожалению, незащищенный. Казалось, что мы страдали от временная промышленном проблемы и имели кишащую клопами соединение, если вообще.Окно можно открыть (скользит на полпути). За делают дверь. Декоративные занавески, которые не закрываются. Кондиционер не работал. Температура в номере слишком высоко.Хороший матрац, не очень хорошие подушки. Чистые простыни и одеяла. Каждый день убирались и меняли полотенца. Дополнительное одеяло и подушки в шкафу.Ванная комната, которая немного запущенное и старая, но функциональная. Скромные условия. Туалет и биде. Душ с фиксированной душем. Хороший напор воды и температура. Двери, но старые и дырявые.Относительно тихий номер без большого добираться. Вы можете слышать водное можете услышать звуки слива или людей, ходящих коридор, но это не слишком шумно.Завтрак подают в подвале. Достаточно мест и отличное обслуживание дружелюбным персоналом. Типичный выбор еды и напитков. Круассаны, булочки, торт. Сыр, нарезка, яйца, бекон. Йогурт, хлопья. Кофе, чай, соки из машины.В отеле нет ресторана, но доступный легкий завтрак. Рестораны рядом.Цена средняя, возможно, было хорошим, если бы не температура, Wi-Fi и состояние отеля. Очень дружелюбный персонал. Большинство говорят на английском языке.Для короткой деловой поездки, я бы вернулась.
16
bukhmak
Дата отзыва: 19 ноября 2016
Неплохой в целом отель. Расположен не в центре, но рядом - метро и автобусная остановка. В номерах тихо. Рядом - хорошая инфраструктура (большой супермаркет, отличные кафе и рестораны, аптека, транспорт). Персонал -
вежливый и доброжелательный, помогал нам во всех вопросах.
Есть и минусы. Так, сами номера довольно обшарпаны. В номерах темно. Ездили группой, в некоторых на верхнем этаже был не оч приятный запах. Зато на 6 этаже есть балкон - незаменимая опция для курящих людей. Завтрак в целом неплохой, хотя омлет и сосиски несъедобны.
Цена доступная.
20
annehC987HH
Дата отзыва: 16 ноября 2016
Отличный отель с любезным и гостеприимным персоналом!Номера красиво оформлены, отличная кровать и ванная. Но слишком жарко в номере, так как они уже отодвинули кондиционер...Дайте чаевые, когда вы делаете заказ: Просите более обновленный, современный номер, если вы бронируете. Он даст вам лучшую ванную и для женщин: намного лучший фен в современной ванной! (старый фен в еще отремонтированных номерах)
16
Gerrit B
Дата отзыва: 04 ноября 2016
Прекрасный отель с некоторыми стиле. Хорошие чистые номера с удобными кроватями и хороший душ. Шведский стол на завтрак с большим количеством круассанов, яиц, фруктов, пирожных и т.д.Линия метро в 5 через дорогу. Хорошие рестораны в районе. Во вторник, и в субботу рынок на соседней улице.
20
Susan M
Дата отзыва: 01 ноября 2016
Очень удивленный красивый отель, очень хорошо обставленный для путешествия в город автобусом или трамваем. Очень современный трехместный номер вполне достаточное место для всех трех из нас. Очень доброжелательный предупредительный персонал. Идеальная чистота . Очень хорошая автомобильная парковка завтрака, доступная за дополнительную плату, но очень удобная. Определенно вернулся бы и рекомендует
20
Niamh K
Дата отзыва: 31 октября 2016
Только что вернулись после недели в отеле mozart! Это прекрасный отель и весь персонал, где более чем предупредительный.Он находится всего в минуте ходьбы от станции метро, которая делает город очень доступен! Определенно вернулся бы
20
Margarita P
Дата отзыва: 25 октября 2016
Персонал был очень отзывчивым и приятным с нами, и все наши вопросы. Расположение было отличным, и можно просто прогуляться по Milan. Станция метро находится в двух минутах ходьбы, рядом есть автобусная остановка. Спасибо за останавливавшееся большой.
20
Viktoría S
Дата отзыва: 23 октября 2016
Нам очень понравилось в отеле Mozart. Номер был очень современным, свежим и имел хорошие удобства.Персонал был приветливый и услужливый.Шведский стол на завтрак прекрасный и с Английским завтраком и с европейским / итальянский. Если вы попросите, то они вам принесут настоящий эспрессо вам место в любом случае есть кафеAmericano ", чтобы принести.Всего в нескольких шагах от метро и недалеко от замка Сфорца.
16
Sarahhleeee
Дата отзыва: 18 октября 2016
Персонал там был хороший, завтрак был хороший, номера были очень хорошими, мой номер в ванной был очень писклявым, однако, который довез меня с ума, но в остальном у меня был очень хороший отдых. Администратор поможет вам с любой вещью, которую нужно.
8
gemmakahl
Дата отзыва: 20 сентября 2016
Мы останавливались здесь на одну ночь в конце нашей поездки, и он был довольно разочаровывающим. Мы останавливались в номере 220, с видом на улицу, на которой были шумные дорожные работы, происходит с 7 утра. Не то, что это именно то, что они разбудили нас: стены были тонкими как бумага, и мы могли слышать звон телефонов и людей, перемещающихся в соседних номерах (который даже может не быть частью отеля). Есть стоянка запрещена, кроме на улице или в частной парковке дальше по улице (владелец этого был очень предупредительным, хотя и она стоила 19€ в течение одной ночи). Шведский стол на завтрак был очень ограниченным, и в основном холодная или недожаренным. Дверь нашей душевой кабинки в ванной комнате свисала этому, и пластырь очищал на потолке. Wi-Fi бесплатный, но не очень хороший, в конце концов, я сдался и пользовался мои мобильные данные. Действительно жаль, что отель находится в очень хорошем месте, и всего в 35 минутах ходьбы от центра Милана.
16
DarsIgor
Дата отзыва: 19 сентября 2016
Расположен в 2-х минутах ходьбы от станции метро Gerusaleme и в 10 минутах от парка Семпионе. Отель небольшой, но чистый. Персонал регулярно менял полотенца в номере и прибирал. Забронировать номер в отель можно недорого.
Из минусов: не самый разнообразный завтрак.
16
tazted2001
Дата отзыва: 17 сентября 2016
Хороший отель, рядом со станцией метро, плохой wifi, панелью, завтрак нормальный, но не отличное, стоит повысить категорию номера до номера повышенной комфортности, дружелюбное обслуживание, когда мы останавливались, они вскапывали дорогу и проезжали газовые трубы, но не не беспокоил нас или испытывали неудобства нам.Супермаркет соседние и небольшие кафе и бары / рестораны поблизости, но только 20 минут от центра города и стадиона San Siro, также только 20 минут с центрального железнодорожного вокзала. Но держался бы подальше от вокзала, столь же полные от иммигрантов, мочащихся против стен.Также рекомендую поездку в район канала вокруг Navigli, для живых баров и ресторанов, всего 25 минут на метро и пешком.
16
Elif Y
Дата отзыва: 17 сентября 2016
Я хотел бы поблагодарить персонал отеля, они были великолепны. Это был хороший опыт для меня. После двух дней они переезжают мне, чтобы сделать номера, я остановился на 5 ночей, услужливые люди закрываются к метро, gerusalem станция налево и безопасный район. Я наслаждался для отдыха с сыном hier. Завтрак был обильный и официанты очень общаться с гостями. Спасибо еще раз.
20
Natajoly
Дата отзыва: 15 сентября 2016
Очень приятный, уютный и чистый отель. Вежливый и услужливый персонал, всегда готовый ответить и помочь в любых вопросах. На завтрак лучше приходить не позже, чем за пол часа до его окончания.Удобно расположен , в паре минут ходьбы станция метро, с которой, изучив схему метро можно добраться до любой точки Милана быстро и довольно удобно. Нам этот вид транспорта оказался самым удобным. Если планируете пользоваться общественным транспортом, позаботьтесь о билетах заранее , т.к в выходные дни киоски в которых продаются билеты не работают ! В пяти минутах ходьбы от отеля есть большой супермаркет с приемлемыми ценами. Пройдя квартал от отеля вы окажетесь в лучшей джелатерии Милана,рекомендую попробовать фисташковое джелато . Рядом есть очень не плохие рестораны, хоть и не самые дешёвые.
16
Nigel D
Дата отзыва: 11 сентября 2016
Останавливались здесь на 4 ночи на выходных Grand Prix. Мы приехали сюда из Англии, и нашли есть достаточно мест для парковки очень гостеприимно (e25 каждый день). Немного дорогой, но мне машину, чтобы быть в сейфе, безопасной местности, и мы были очень довольны удобствами гаража (хотя вы должны оставлять ключи на стойке регистрации, и один из сотрудников предложил нам целую корзину ключей на выбор, когда мы попросили ключи от машины! ). Говоря, что персонал очень хороший - очень отзывчивый, дружелюбный и приятный.Чистый, прекрасно оформленный отель. Номер приличного размера, удобные, большие кровати, большая ванная с большим количеством туалетных принадлежностей продукты. Тихий и спокойный сон. Холодильник с доступны напитками, но дорогие (маленькая бутылка воды e1.80, который вы можете купить у очень большого супермаркета в 2 минутах ходьбы. Ежедневная уборка. Кондиционер, тихий и удобный.Мы пользовались только бар один раз. Большая пинта пива Пивная на открытом воздухе Lowenbrau e6 и бутылки e5. Хорошая зона отдыха в фойе.Отличное расположение, метро находится в 30 секунд, и когда вы гуляли весь день, это большой плюс. Это приятная прогулка до Милана - около 30-40 минут после очень легко, чтобы наблюдать соответствии от внимательного персонала на стойке регистрации (в основном, идите в сторону дороги и продолжаются заранее через парк). Попробуйте, так как вы осмотрите много достопримечательностей, а затем клевый ног в Фонтан перед прогулкой назад. Трамваи тоже находятся рядом. Мы запрыгиваем на несколько и никогда не просились относительно билетов, хотя мы купили двухдневное билет (e8.25).Завтрак очень хороший. Единственная проблема, которая у нас было то, что никто не приветствует вас или усаживает вас, так что это случай найдите, собственный путь, но еда хорошая, большой выбор. Мы должны были попросить больше делать блюд и хлеба 2 утра, но персонал был очень любезным и хорошее обслуживание. Мы не сознавали до последнего дня, что вы можете попросить эспрессо и капуччино, который был немного разочаровывающим, так что имейте это в виду, когда вы входите.В целом, очень комфортабельный отель.
16
Karam Gh
Дата отзыва: 07 сентября 2016
Отличный ресторан для жидкой, традиционной пиццы. Очень хорошее обслуживание, с большим количеством бесплатными узоров и хорошей атмосферой. Персонал очень дружелюбный, и декор очень традиционный и уникальный.Эту пиццу называется Caprise, очень рекомендуем этот отель.
4
Bottrell
Дата отзыва: 29 августа 2016
Мы останавливались здесь начало июня во время периода, где были бури с дождем.Мы вышли днем и вернулись, чтобы переночевать и обнаружили, что наша спальня была очень холодной (моя подруга дрожала) .This, был усугублен полными пластиковыми простынями, защищающими матрас (как в больнице, которая не мы ожидали от отеля, которое называет себя 'роскошные 4*), который увеличил холодной и вызвало недостаток в постели. Был также работы, идущего из окна. Человек на стойке регистрации был очень груб и сказал нам, что нам сказали, что, кондиционер находится вне их контроля, так как это было автоматизировано / центральное управление. Он не предложил нам дополнительные одеяла и проводил нас, чтобы искать их нас. После trasping вокруг отеля, в поисках эту тайну кладут шкаф, у нас было достаточно. Мы попросили вернуть деньги и отменить наше пребывание, так как отель не соответствует стандарту. Нам сказали, что это невозможно, и он отказался связываться с любым менеджером, чтобы продолжить наше поболтать. Они пытались дать нам другой номер, чтобы им было "апгрейд", как это был номер люкс - но это было большим, просторным, пахло с очень старым декором и было настолько плохим, как и первый номер. В то время дня и с проблемой, как в другом месте и оплаты снова мы застряли. Мы позавтракали утром, который тоже был ужасным - сок и кофе были действительно разбавленные, выпечка была низкого качества, как и остальная часть выбора. Не трудно держать гостей счастливыми и эти люди очень незачет. Мы бы также жаловаться 'лучшему западный ".
20
Катерина Ф
Дата отзыва: 05 августа 2016
Отличный отель для семейного отдыха. Уютные номера, прекрасное обслуживание.Ежедневная уборка номеров и смена полотенец. Мне очень нравится местоположение отеля: рядом станция метро, недалёко остановка трамвая, супермаркет и несколько ресторанчиков. От отеля только прекрасное впечатление.
16
Arkadiusz K
Дата отзыва: 05 августа 2016
Отель чистый, очень хороший, обслуживание очень предупредительный и доброе. Цена очень хорошая, а расположение рядом со станцией метро - определенно плюс. Слабое место - завтрак. Это единственный отель, в котором я когда-либо был, где я видел омлет, вынутую из микроволновки...
20
VanessaEBlink
Дата отзыва: 03 августа 2016
Что мы хотели. Чистые классные номера и очень услужливый персонал. Хороший выбор на завтрак "шведский стол". Отличное расположение рядом со станцией метро и уличного рынка два раза в неделю.Если пройтись до Sempione Plaza и огромного парка отдыха, который всегда шумно вечером. Множество прекрасных баров и ресторанов на выбрал из.
20
Herman J
Дата отзыва: 03 августа 2016
По ошибке забронировал номер в этом отеле не в ту дату. Я попросил отменить бронь. Так как это потребовалось время, и мне срочно нужен был отель на ночь, мне пришлось забронировать другой отель.Я никогда не появился в отеле, и они были так же в номере, потому что не выставляют мне счет. Уважение.
16
Jessica P
Дата отзыва: 01 августа 2016
Мы жили на 5-м этаже на две ночи. Номер был просторным и очень чистый. Очень близко к станции метро Gerusalemme, которая была невероятно удобной для того, чтобы войти и выйти из города! Завтрак был обильным и свежим, много фруктов и йогуртов и выпечки, мяса и сыров и яичницы с беконом. Персонал был дружелюбным и услужливым, и даже предложил несколько баров, что они думали, что мы хотели бы, и они были правы!!!!! Определенно вернулся бы, если бы мы вернулись в Милан.
16
Raymond B
Дата отзыва: 20 июля 2016
Хорошо, во-первых, это качество сна, которое приходит на ум. Темнота, которую предоставляют жалюзи, отличная! Кровати, по моему мнению, здесь немного жестковата, но хорошо. Номера взяли минимальный шум, поэтому может быть включен хороший ночной сон.Завтрак хороший, но не идеальный, свежевыжатый апельсиновый сок дополнительный, например. Но у них есть большой выбор свежих фруктов, а завтрак в целом хороший.Что касается расположения, вы должны поменять метро один раз с центральной станцией метро, чтобы добраться сюда. Это 20 минут пешком до центра. Это очень милая прогулка, так что я могу рекомендовать этот отель. И, будучи в далеке от центра отель несколько дешевле, чем другие можно сравнить отели в центре Милана. Я забронировал номер здесь 5 месяцев заранее, и получил очень много за время моего пребывания здесь в Милане. Учитывая цену, которую он должен был, вероятно, оценить как 5/5, но мелочи лифт класса отеля. Wi-Fi включен в стоимость, но есть некоторые проблемы общения.Вы наверняка будете счастливым проживание здесь в течение вашего времени в Милане.
12
Gaby C
Дата отзыва: 19 июля 2016
Я остановился в номере 424 (двухместный люкс), когда я переехал перед поездкой. Номер был большим и просторным, завтрак был хорошим, и некоторые сотрудники на стойке регистрации очень услужливые грубые другие. Wi-Fi в номере был ужасный, постоянно отключался и уборка не сделали хорошей работы... Налево полотенца на полу и кровати, отмененной в 2 дня. Мне понравился этот отель, так или иначе, так как он хорошо расположен и соотношение цены и качества! У отеля есть потенциал для улучшения!
16
fiona c
Дата отзыва: 17 июля 2016
Прекрасный отель, дружелюбный персонал и хорошая обстановка. Прекрасный номер повышенной комфортности, удобная кровать и большая душевая. Отличное расположение для всех видов транспорта, так что легко передвигаться по городу. Единственный недостаток был в том, что я не думаю, работал, но не испортил наше впечатление. Обязательно вернусь в этот отель и рекомендую другим
20
Andrina R
Дата отзыва: 02 июля 2016
Отель был чистым и удобным. Завтрак был особенно хорош, и персонал был первоклассным - всегда с улыбкой для вас, очень быстро, чтобы выполнить внимание к вам. Хорошие туалетные принадлежности и свежие пушистые полотенца каждый день.Наша авиакомпания потеряла наш багаж в течение 3 дней, но персонал на стойке регистрации даже нарисовал нам карту лучших мест, чтобы найти одежду от дизайнерских магазинов. Отель находится в нескольких минутах ходьбы от метро, и хотя у них нет ресторана в отеле, персонал с радостью рекомендую что-нибудь или дешевый или роскошный, местный Милана, или что-то еще - просто сообщило им, что вы хотите!Обязательно вернемся!! 😊😊
8
Haluk B
Дата отзыва: 24 июня 2016
Если вы можете увидеть другие мои выглядит, я обычно щедрый для предоставления звезд, но я не смог найти никаких причин для отеля дает любую оценку "отлично". Они действительно разочаровал меня уборкой номеров и реакцией регистрации. Вместо помощи нам советы, чтобы все те находятся под контролем их руководства. Например, не обслуживая номер с 8.30 утра и 3,3. Ответ был отель, идеально, если вы хотите проявив индивидуальный подход, общались нам, прежде чем вы покинете номер для нас к обслуживанию: ), одно встретила девушка лицо с извинениями, возможно, было в себя, но вместо этого они показали отношение не по-дружески. Извините, ребята, вы незачет. Наконец, что не менее важно, не берите завтрак, это полная не повезло.
16
Dewi P
Дата отзыва: 14 июня 2016
Остановились на 2 ночи... Хорошее расположение, очень близко к метро, а также можно дойти пешком во многих отличные рестораны и бары на расстоянии около 10 минут.Отель имеет высокий стандарт и чистый, опрятный, с очень хорошими завтраками.Соотношение цены и качества.... Очень хороший и по сравнению с другими старого города отелями это выгодная сделка.
12
pedro568
Дата отзыва: 20 мая 2016
Обслуживание было хорошим, чтобы обеспечить нам несколько зонтики, чтобы обеспечить дождь.Но это была немного разочаровала невозможность получить просто простую зубную пасту расценок к ежедневным услуг по уборке или к стойке регистрации. Ответ здесь: сегодня уже комнатах слишком много услуг.Трудно поверить.
12
Aggeliki S
Дата отзыва: 19 мая 2016
Очень чистые номера и расположение, конечно, замечательные!! Очень близко к Parco Sempione, где кто-то может найти некоторые очень милые бары! Завтрак, конечно, это плюс. По моему мнению, персонал был добрым, но немного сложно. Я приезжаю из Средиземноморья, в конце концов. Еще один странный тот факт, что система вентиляции в ванной не работала должным образом. на самом деле полотенца пахли картофель фри или что-то. Не близко к свежести!В общем, отель Mozart, довольно хороший выбор, но обязательно должны быть сделаны некоторые изменения.
12
Abdulmalik A
Дата отзыва: 17 мая 2016
Хороший отель на одну или две ночи. Парковка очень дорогая. Brekefast находится в подвале, но еда хорошая. Расположение очень хорошее, не слишком много людей. Если вы бронируете слишком рано вас, вы найдете лучше наверняка.
8
SimonSailor
Дата отзыва: 11 мая 2016
Провел одну ночь, пока чистый и опрятный был разочарован, персонал немного холодным неприветливый, номер был крошечным (был последний номер в коридоре), и выглядел старым и изношенным, не уверен, что необычно для этого номера. Завтрак был простым, разумное обслуживание в баре. Очень разумная цена, но это не 4 звезды, как рекламируется.
12
SelenaLiu
Дата отзыва: 22 апреля 2016
Отель находится в хорошем месте, которое является около станции метро и легкого доступа к любому месту метро. Есть супермаркет на расстоянии в приблизительно 200 метров. Номер чистый. Одноместный номер небольшой, но достаточно. Нет многих ресторанов около отеля, но один из бара поблизости подает еду до поздно.
16
Rachael W
Дата отзыва: 20 апреля 2016
Только что вернувшись после нескольких дней в этом отеле, были и придраться не к чему! Да, в номерах можно было легко краской и современном стиле в ванную, но цена, расположение и обслуживание были бесподобны!Отель находится в 2 линии метро от центра и занимает около 15 минут, чтобы добраться туда, а потом еще 15 до Duomo, как только мы решили, куда мы идем наши первые два раза, было очень легко ориентироваться. Когда вы поднимаетесь вверх по лестнице от метро есть парк игры больших детей левой стороне, а потом 5 минут пешком до правой стороны есть очень большой супермаркет. Отель - просто младенец парка в мучительно левом, может быть трудным пропустить во всех деревьях!С момента нашего прибытия персонал с доброжелательной улыбки и помог нам, говоря на невероятном английском языке. они помогли нам с проблемами с сейфом и trayed набор для чая и кофе, в котором вы можете попросить как бесплатный сервис во время Вашего пребывания.Номер был большой двуспальной кроватью, мы попросили 2 односпальные кровати, но не собирались обратиться шум. Так как у нас был номер повышенной комфортности, были тапочки и удобные халаты, которые сделали пребывание особенным.Красивый вид на деревенские итальянские здания и солнце потрескавшаяся бы в каждый день. В телевизоре есть пара на английских каналов, но это не было то, что беспокоило нас, поскольку мы не хотели застревать в номере. Есть фен в ванной, но он маленький и не сильный, часто выключить через 5 минут! Мини-холодильник. Бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля.Завтрак подают с 7-10.30, я уверен, и был на нижнем этаже. Подают хлеб и тосты, горячие блюда омлет, сосиски и бекон. Чай, кофе и несколько соков на выбор. Многие местные холодного мяса и сыра, вареными яйцами, наряду с овсяными хлопьями и десерты.Остановился бы здесь снова из-за его расположения и цены, т.к. в нашего бюджета!
20
fouad_sassine
Дата отзыва: 17 апреля 2016
Ну, это одно из самых больших обслуживания, у меня было... спасибо Elisabetha за вашу поддержку.Отель находится в 30 метрах от метро, линия M5 и тихо ночью.Качество сна удивительное, вы не слышите других людей в соседних номерах.Номера хорошие и чистые, со всеми необходимыми удобствами.Завтрак - очень большой выбор и очень вкусный с улыбчивыми людьми, работе вас до 10.30 утра.Я rexommend этот отель... он очень хорошо...
20
John B
Дата отзыва: 05 апреля 2016
Отель Mozart - отличное место для проживания в Милан. Отель расположен в северной части города, и всего в нескольких шагах от Метро, весь город в нескольких остановках. Хороший чистый отель, отличный персонал и много местных операторов.
20
ABaxter2013
Дата отзыва: 24 марта 2016
Недавно мы ездили в Милан на нашу годовщину свадьбы и останавливались в Моцарте на 2 ночи. Мы были приятно удивлены, так как отель был очень хорошим. Отель находится недалеко от центра города, но всего в 100 метрах от станции метро. Мы забронировали номер люкс, который был очень удобным и просторным. Весь персонал был очень дружелюбным и отзывчивым, завтрак был обильным, с хорошим выбором горячих и холодных блюд. Мы определенно остановились бы здесь снова.
12
Mambo_DK
Дата отзыва: 24 марта 2016
В комнате пахло дымом. На завтрак был в основном пирожные и некоторые консервированные фрукты. Кофе был действительно плохой. Хлеб и сыр были в порядке, так что не плохо. Я забронировал бы снова, и за 100 евро недалеко от центра это было очень. Парковка была дорогой на уровне 20 евро в день.
8
MarineTraveler87
Дата отзыва: 08 марта 2016
Мы останавливались в люксе, который был нормальным, в описании было сказано, что он был с чаем / кофе, халаты, тапочки, гладя и т.д., но не получили. Джакузи была так громко, это было непригодно.Сам номер был очень приятным, с дополнительным пространством.Завтрак не был хорошим, приведенной в движение омлет, из мяса и нарезанные хот-доги, классифицируемые как сосиски.Обслуживание на стойке регистрации было превосходным.
16
Furtus
Дата отзыва: 06 марта 2016
У нас были непосредственные выходные в Милане в этом отеле. Администратор на стойке регистрации был очень дружелюбным и помогал нам со всеми нашими просьбами. Наш номер был немного старым, но чистый. Номер был маленьким, но оборудован всем, чем мы нуждались на выходные. Цена была разумной. Завтрак был простой, но хороший.
16
Robert S
Дата отзыва: 05 марта 2016
Я часто водителя по делам и в то время как предпочитают американские сети как Бествестерн или Hilton, мне нравится Европа, которое приходит из Международного персонала. Итальянский здесь отличный персонал. "Г-н Лука и г-н Симона" на стойке регистрации приветливые и услужливые, с превосходными на нескольких языках навыками. Официанты на завтрак - в основном леди, держащие все перемещающееся, несмотря на случайную толпу грязных путешественников. Будьте осторожны с короткими господами постарше, продвигались как маленькая ракета вокруг уборки, транспорта, все необходимое. Жаль, что я не мог переехать, как он, когда я его возраст. Что касается отеля, попробуйте занять главный номер на 6-м этаже с крошечными балконами. Площадь, на обновленный в этом году новая станция метро
12
Ivan1301
Дата отзыва: 06 февраля 2016
Отличная цена на это центральное расположение в Милане. Номера могли быть отремонтированы. Недалеко от замка и центра. Много небольших магазинов в округе. Попробуйте пиццерию прямо через дорогу или бар прямо по соседству. Немного стоимости от общественного транспорта.
16
Anna Korol
Дата отзыва: 30 января 2016
Останавливались в отеле во время семейной поездки в Милан.
Отель понравился. В целом, неплохо.
Номера небольшие, но довольно уютные. Оформление хорошее.
Если вам критичен вид из окна, то там его нет (наши окна выходили во двор отеля). Но для нас это было совершенно не важно.
В отеле нет ресторана (небольшой минус), но неподалеку есть ресторанчики. Завтраки хорошие (шведский стол). Есть бар, коктейли неплохие.
Расположение удобное.
Минусы:
- Персонал не всегда приветливый и не всегда готов помочь гостям (столкнулись с несовсем корректным поведением человека на Ресепшен).
- Wi-Fi подключается при введении кода, который на каждый день необходимо получать на ресепшен.
Вывод: отель подойдет вам, если вы не намерены сидеть в номере или пребывать в отеле дольше, чем только для сна.
16
Ahmet I
Дата отзыва: 23 января 2016
Я останавливался с двумя друзьями на 3 ночи. Отель очень близко к станции метро Gerusallemme, которая делает транспорт удобным в дневное время. Поэтому вы можете добраться куда угодно в течение получаса метро.Номер был очень чистым, и они cleant каждый день. Ванная комната также была чистой, немного старомодной, но все же.Завтрак был нормальный, лучше, чем ожидали и идеально для быстрого начала дня.Единственным минусом было то, что наши соседи громко шумели ночью.
16
Deborah B
Дата отзыва: 03 января 2016
Мы останавливались в этом отеле в течение одной недели на Рождество. Отель находится не в самом центре Милана и там похож на два изменения поезда, чтобы приехать возле Собора, но за цену, которую мы заплатили, это был вполне хороший отель, и метро находится всего в 3 минутах ходьбы. В номере у нас был хороший душ, чай и кофе, которые нам дали бесплатно, когда мы спросили, я забыл свою зубную щетку, и нам сразу же дали новый. Также однажды мы должны были сесть на поезд рано утром и так как мы должны были пропустить завтрак, они приготовили к нам небольшой завтрак, чтобы покататься с нами. В общем, все наши просьбы всегда встречались так Браво сотрудникам. В нескольких минутах от отеля есть парикмахерская, а также очень, очень большой супермаркет был вами можно купить все что угодно. Через дорогу есть также превосходный ресторан, какой specialaize у рыбы позвонил Стреле, которая стоит попробовать. Почти весь персонал был любезным и дружелюбным, за исключением одного из завтрака womans с черными волосами и в очках, который всегда так бесился, к сожалению. На завтрак был большой выбор сладостей немного меньше выбора еды. Омлет был чем-то, что нам не очень понравилось, так как у нее был забавный милый вкус. Также, если вы хотите выпить в баре, в отеле предоставляют бесплатные закуски после 5 вечера, которое мы думали, был приятный жест. Я не дал 5 звезд только потому, что отель находится далеко от центра в остальном, отель - очень хорошее соотношение цены и качества! Спасибо за то, что сделали наш немного более приятного отдыха: )
8
bpo-spam
Дата отзыва: 30 декабря 2015
Отель - типичное Лучшее Западное, за исключением того, что стоимость номеров чрезмерная (Несколько сотен евро в ночь во время ЭКСПО Милан), и качество обслуживания не соответствует цене. Номера довольно стандартные для 2* отель достоин в Западной Европе. Администратор, который регистрирует меня постоянно, останавливал стали регистрировать для прибывающих звонков. Когда мы попросили совет для места можно поесть, мне сказали, что вокруг есть много мест. Нет определенная рекомендация.Не отель я бы остановился здесь снова.
12
Ibrahim G
Дата отзыва: 21 декабря 2015
Отель расположен далеко от главных достопримечательностей, который тоже не легко добраться на общественном транспорте. Будучи бывшим Лучшим Западным хозяин отеля, я могу сказать, что стандартам BW соответствуют отлично. Размер номера средний. В целом, номер чистый, с хорошими удобствами. Ванной понадобится ремонт в ближайшем будущем. Мы попросили двухместный номер, но нам дали номер, чистый, с двумя односпальными кроватями, который не был удобным для сна. Завтрак был достаточно по сравнению с другими отелями в Западной Европе. Поблизости есть несколько ресторанов. Почти невозможно найти место купить воду и т.д. просто торговый автомат поблизости. Я рекомендую остановиться в более центральном месте, если они должны посетить город как поездку на выходные.
12
micky s
Дата отзыва: 12 декабря 2015
Очень хороший отель, прямо напротив входа в метро близко ко всему персонал очень услужливый, единственный минус - ванные они был чистый, но не обновил свой, достаточно чистые, но старые номера были очень хорошим чистым ассортиментом завтрака было очень хорошим
20
Fontas T
Дата отзыва: 12 декабря 2015
Очень хороший отель с просторными и чистыми номерами. Я останавливался здесь на одну ночь, номер был достаточно большим, чистым и со всеми удобствами. Ванная тоже просторная и чистая. Большой выбор на завтрак.Единственный минус, который я могу найти, он немного далеко от центра, но вы можете сгладить его, как станция метро прямо перед отелем. Также в районе много ресторанов, если вы не хотите ехать далеко от отеля.В целом, хорошее соотношение цены и качества!
16
Shamsind
Дата отзыва: 24 ноября 2015
Очень чистый номер со всеми необходимыми удобствами для путешественников. Завтрак был хорошим, и обслуживание было быстрым. Персонал на стойке регистрации был дружелюбным и услужливым. Регистрация прошла очень быстро. У них есть чудесный фермерский рынок на следующей улице каждую субботу.
12
Timo
Дата отзыва: 24 ноября 2015
Хорошее соотношение цены и качества. Отель расположен рядом со станцией метро, хороший персонал на стойке регистрации. Маленький номер, хорошие кровати, большая ванная комната, которой понадобится ремонт в ближайшем будущем. Неплохой завтрак был включен в стоимость номера.
12
ezgi b
Дата отзыва: 18 ноября 2015
Чисто, тихо, средний завтрак, дружелюбный и услужливый персонал, номер достаточно большой. Не так много ресторанов рядом с отелем. Есть большой супермаркет в двух шагах. Место для парковки не бесплатный. Вы можете предпочли этот отель, но, честно говоря, не слишком легко добраться до центра города на общественном транспорте.
4
tat2376
Дата отзыва: 03 ноября 2015
Будьте осторожны! Персонал отеля крадет деньги и ценные вещи из номеров. Оставили в чемодане в бумажнике запечатанный конверт с деньгами - исчез из запертого номера.
Администрация, естественно, никакой ответственности ни за что не несет.
Пару лет назад в этом же отеле у нас были украдены из номера часы и кольца. Мы немного сомневались, что украли именно в отеле (были возможности для кражи и в других местах), но теперь сомнений нет.
16
adelebags
Дата отзыва: 02 октября 2015
Я оцениваю отличное соотношение цена / качество, очень белые полотенца и простыни и это именно то, что вы приедете в отель Mozart. Номер был очень чистым, со вкусом обставленный и оформлен. В отеле подают только завтрак, и все это в изобилии, разнообразное и хорошего качества. Отель находится на очень частом автобусном маршруте № 57-ой улице, подряд до центра Милана. Информация об отеле ограничена о ресторанах и магазинах в этой местности, как мне показалось, очень жаль, когда мы нашли отличные магазины и рестораны, траттории только потому, что мы гуляли по отелю. У нас был действительно прекрасный кратковременный отдых здесь с воскресенья по вторникам. Единственная хорошая вещь заключается в том, что есть рынок местных по вторникам утром следующая дорога заранее из отеля Mozart (отель про это не! ) и это было потрясающе! Настоящее впечатление.
12
Adel Albaghli
Дата отзыва: 01 октября 2015
Лучшая вещь, которая жила в этом отеле, это расположение, вы можете сесть на трамвай № 12, довезет вас до центра. У меня был номер люкс, он был хорошим и большим, с бесплатным Wi-Fi, номер выглядит старым, но хорошо остановиться 2 ночи, вы должны нести сумки в свой номер. персонал в большинстве из них дружелюбный.
16
Jenny D
Дата отзыва: 01 октября 2015
В Моцарте мы обнаружили, что персонал, особенно Симоне был очень любезным и приятным. Размер номера был нормальный, и это была отличная идея выпить, дают зону шатался торговаться тумана зеркала в ванной. Удобства, такие как шампунь и т.д. были прекрасны.Там был бы набор для приготовления кофе и чая. Кровати очень жесткие. Стул вместо куба был бы великолепен в регистрации, хотя куб выглядел классно. Салфетки и часы оставляют бы.
20
Iana S
Дата отзыва: 08 сентября 2015
Мы отдыхали в этом отеле вдвоем. Завтраки нормальные, номер тоже. Расположен отель на тихой улице, до центра ходили пешком через парк, но это достаточно долго, но нам нравилось, так как места красивые. Тихий, строгий, классический отель. Мы его бронировали на букинге с огромной скидкой, поэтому остались очень даже довольны.
16
Linda S
Дата отзыва: 08 сентября 2015
Наш номер был довольно тесный, но недавно украшен и чистый. Проблем с обслуживанием. В основном персонал был услужлив. Возможно, пожелал большей помощи найти местные рестораны, так как было очень жарко, пока мы там были, и тащащийся вокруг в поисках мест не было весело. Расположение было тихо.Разумное расстояние от Метро и автобусов.
12
Mahendra S
Дата отзыва: 27 августа 2015
Расположение отеля было идеально для посещения Милана Expo, а также посетить отличные рестораны и осмотра достопримечательностей в Милане. Мы были из четырех человек из Мумбаи, Нью-Йорка и Бали и для трех из нашей группы, это был наш первый визит в Милане. Все согласились, что мы поддержим в отель Mozart Milano.... превосходный прием и обслуживающий персонал, отличный завтрак и тихий шум уличного движения бесплатное место
20
tanya1313S
Дата отзыва: 23 августа 2015
Хороший отель! Отзывчивый персонал! В номере чисто, каждый день уборка! Есть небольшой минус - напор воды в ванной слабый и тонкие стены из-за чего слышимость хорошая!) расположение нормальное , практически центр! За две ночи стоимость через онлайн бронирование обошлась в 176€ 10 € налог за двоих человек! Бесплатный вай-фай и завтрак !
12
Denise J
Дата отзыва: 22 августа 2015
Наш опыт с персоналом в этом отеле оставило нас как, что мы всегда им докучаем. Когда мы спросили его о хороших ресторанах, которые не были туристическими недостатками, вы можете подумать, что я лично оскорбил ее, как мне сказали.... ", что мы не будем в туристическом районе и" всех "наших отелях в районе, хорошие"В другом случае не было горячей воды, чтобы принять душ, и персонал на стойке регистрации был очень пренебрежительным о случившемся...... В другом случае бар закрывался рано из-за пресонала проблем...., которые действительно были, как и недопустимая причина. По возвращении в Милан мы переехали в другой отель, чтобы остановиться из-за того, как персонал заставил нас чувствовать.
12
LadyP
Дата отзыва: 12 августа 2015
Номер был очень маленьким и странный был угловой, на самом деле очень неудобно. Ванная комната, однако, была просторная, с приличный туалетным столиком, но с плохим освещением и в номере и в ванной. В основном персонал был несколько отдельно и неприветливый, и я чувствовал себя почти извинялся каждый раз, когда я спросил о чем-то. С точки зрения расположения отель вдали от всего в не очень хорошая часть Милана, большого расстояния до главных районов. На завтрак было адекватное разнообразие, но ужасно чайных ложек никогда не были доступны, и персонал не был доступен.
16
Pico99
Дата отзыва: 07 августа 2015
Отель расположен в (относительно) тихом районе Милана, отель предлагает, была четверть всех час на прогулку до конференц-центра и станции метро всего в нескольких кварталах. Более новая станция метро должны быть открытые ближе в ближайшее время. Завтрак был хорошим, но средства не должны быть все сгруппированы в углу, так как он вызывает пробки каждое утро, когда все говорят кофе. Кофе не подавали столикам, нужно было встать и получить его сам, что необычно для Италии. Кондиционер сохранял температуру терпимая ночью для сна, но вызывает много шума, так что затычки для ушей были очень полезными.
20
Radoslav V
Дата отзыва: 28 июля 2015
Отличный персонал, очень вежливый, улыбчивый и заботливый. Чистый и комфортабельный отель. 10 минут пешком до широкого центра города. Только комплименты и свободных мест вины. Хорошо для пар и городского отдыха. Рекомендую
12
goldanna82
Дата отзыва: 25 июля 2015
От центра города, крошечный номер, завтрак с искусственным соком, раздражающей горничными, нет парковки. Отель сообщили, что это был мой день рождения, поэтому я предположил, что, по крайней мере, отель устроит единственное мое желание, верхний этаж..., но не, мы получили 1... нет поздний выезд, по крайней мере 1 час спустя. Вид недоброжелательных...
20
gypsybella
Дата отзыва: 22 июля 2015
Я жил в Милане несколько лет назад, и во время недавнего визита в город, я искал отель в районе Комо Corso, но они были очень дорогими, поэтому я решил посмотреть район возле Parco Sempione, и я забронировал этот отель. Я был очень счастлив, что отель - отличный, отличный завтрак и прекрасное расположение, я пошел на Дуомо, Brera Hotel "и Corso Como, в мгновение ока, на общественном транспорте, которые являются очень близко к отелю, цена, которую я заплатил, была очень хорошей по сравнению с другими гостиницами в Комо Corso или Brera Hotel", с меньшим качества и слишком дорогой номер. Отель Mozart очень рекомендую!
20
Елена Т
Дата отзыва: 22 июля 2015
Были в этом отеле 3 ночи, были в Милане впервые, удивило количество людей в рубашках на завтраке))), т.к. привыкли видеть везде путешественников в футболках)), а тут видимо люди по бизнесу приехали, на следующий день муж одел рубашку и стали как все на уровне!!!)) Персонал весь в костюмах, улыбается, завтраки хорошие, была даже русская официантка, вид из окна был во двор, конечно как на фото туристов, номер был еще без ремонта нового, но все равно симпатично.
16
Ninja K
Дата отзыва: 21 июля 2015
Если вы думаете об этом отеле как 4-звездочный, вы разочаровываете, но если вы думаете об этом как простой отель для Вашего пребывания, вам понравится. Нет ничего впечатляющего в нем, но я должен сказать, что было приятно и поеду сумка снова. Есть много ресторанов, несколько супермаркетов, легко добраться на автобусе или метро. Может получить ticets из соседней табачной лавки за 1,5€. Такси с вокзала составляло приблизительно 15€.Там нет много подают в этом отеле, но персонал очень любезный, и они могут отвезти вас туда, где когда-либо это вам нужно. Провел 3 ночи пребывания.Очень дружелюбный, простой отель со стандартным итальянским завтраком.
16
Joseph B
Дата отзыва: 10 июля 2015
Хороший номер, великолепный персонал и более чем нормальный завтрак. Хорошее расположение. У меня не было проблем вообще, чтобы выбрать отель Best Western Hotel, и я должен сказать, что, останавливаясь в пределах них отель самый приятный. Очень высокий стандарт.
12
Antonio Mendes
Дата отзыва: 07 июля 2015
Будем надеяться, что другие номера не похожи на тот, который я получил. В нем была район треугольной формы, и он был маленьким. Декор немного старомодный.Завтрак в порядке. Это расположилось далекий от Миланского центра - 30 минут ходьбы.
12
Jan D
Дата отзыва: 31 мая 2015
Неплохой отель, в среднем, как счет могут сделать это, несправедливость, но этот отель просто ничего особенного. не плохо, но ничего особенного. Простой, но удобный номер, красивая и современная ванная, вежливый, но далеко персонал, простой завтрак «шведский стол» (не ищите овощи, там нет) и я был настолько глуп попробовать омлет, несмотря на предупреждения моих попутчиков... просто не попробуйте омлет, и вы будете в порядке.
16
WarwickshireMog
Дата отзыва: 30 мая 2015
И близко к метро, это будет скоро быть еще более ближайшей станцией. Завтрак okay.-хороший иметь свежие фрукты. Номер чистый, как единственный немного маловат. Хорошая ванная.Единственной проблемой был не в отеле нет ресторана, но рекомендую тот был замечательным.Мне понравилось мое пребывание.
16
pbatra
Дата отзыва: 29 мая 2015
Мы выбрали это, как это было близко к двум из индийских ресторановРасположение неплохое, недорого для трамваев и магазинов, персонал вежливый и услужливый, есть детский парк прямо перед отелем (хорошо для маленьких детей), Wi-Fi управляют два устройства (и медленный), но они дают вам несколько ваучеры заранее (для нескольких устройств), Номера приличного размера, мы были в номере, и кажется, что пахло сигаретами (но они пытались починить),С другой стороныЗавтрак для вегетарианцев тесновато (возможно, только хлеб и выпечка)
16
newman12930
Дата отзыва: 26 мая 2015
Мы останавливались на одну ночь. Номер был очень чистым и приятным. Большой showeres. Wi-Fi бесплатный, но все же тесный. Паркинг 25Eu за ночь, и нет парковки на улице. Совет, если вы едете на машине. Расположение - хороший трамвай взять № 1, до центра города. Персонал был очень предупредительным.
16
Carmen B
Дата отзыва: 26 мая 2015
Я очень рекомендую этот отель. Просторный номер, очень чисто! Персонал внимательный и дружелюбный. Хороший континентальный завтрак. Прекрасный район в Милане - много ресторанов. Обязательно приедем снова, когда в Милане.
12
Karenreiki
Дата отзыва: 18 мая 2015
У отеля есть восхитительный завтрак «шведский стол» с качественным едой. Много выпечки на выбор, а также яиц, мяса, йогуртов, помидор, фруктов, хлеба, сыра, и даже больше. Номер был очень маленьким, но тихо. Он находится в северной части Милана и ближе к мировой ярмарке, также я позвонил Экспо. В остальном, вам придется сесть на метро до достопримечательностей в городе. В ресторане по соседству, Стрел, есть лучший сибас, которого я встречала в Европе. Я дважды ел там, и хотят вернуться! Кровати очень мягкие, и отель сказал мне, который только что получил новые матрасы. Я дополнил его тремя одеялами и положил простыню на самый верх, чтобы сделать его более удобным для меня. Цена была хорошей.
12
Username101415
Дата отзыва: 30 апреля 2015
Номера были чистыми и опрятными, который был хорошим. Вестибюль отеля был удобным для отдыха с гостями и гости и напитками бронирования и коктейлями. Я был очень разочарован качеством этого очень хорошо известен бренд как отель. Я обнаружил, что лифты были довольно маленькими, чтобы принести большие сумки и для комфортного отдыха с семьей. Я должен был попросить чайник в номере сделать чай, так как он не был там. Завтрак был очень хорошо организован от присутствует широкий выбор пирожных и хлеба к жарко яйцам и другого горячего выбора еды. Я была недовольна тем фактом, что ближайшая станция метро находится довольно далеко делал меня, придется взять такси каждый раз, чтобы добраться до и от Миланского центра города или Дуомо. Местам, где можно поесть, и супермаркеты долгое время находились далеко, около 20-25 минут пешком. Я настоятельно рекомендую остановиться в западном президенте миланской центральной станции, где места, чтобы поесть и метро гораздо более удобные, и все неподалеку. Номера в этом отеле были среднего уровня, я ожидал гораздо большего, так как мой опыт в отеле в Стамбуле было незабываемым.
16
Mia L
Дата отзыва: 28 апреля 2015
Тихий спокойный район,рядом метро(4 остановки Дуомо) На такси до Монтенаполеоне 10-12 мин( 15 евро)..
Рядом 2 очень хороших ресторана 👍
Жили в люксе:Небольшая спальня(супер мягкое белье) ,гостиная,в ванной комнате душевая кабина и ванна.Не понравилось , что сама ванна была не исправна( нельзя было набрать воду). Да и вообще во в ей ванной был неприятный , но легкий запах канализации..Видимо,вся система уже давно не менялась.
Ах , да.. Еще не понравилась пластиковая посуда( стаканы,бокалы) ! Для люкса- неприемлемо.
Но,на самом деле,в сравнении с другими четверками, этот отель оставил неплохое впечатление.
16
Kristina I
Дата отзыва: 17 апреля 2015
Отличное расположение, очень хороший персонал, завтрак не чего-то особенного, но достаточно! Номера нормальные, чистые и тихие, но ванная - очень маленький и unconfortible. Wi-Fi не плохой, вы должны спросить пароль в ресепшен. В остальном, нам понравилось, и, возможно, мы вернемся из-за расположения. Я хочу поблагодарить особенно официантке Анне, она очень профессионально!!
16
Shergar440
Дата отзыва: 16 апреля 2015
Отличный отель, хотя расстояние от центра Милана. Очень чистый, квалифицированный и услужливый персонал. Я рекомендую этот отель очень высоко. Удивительное качество по сравнению с этим. Очень приятная прогулка, если вы ищете к центру города
16
TupMiry
Дата отзыва: 12 апреля 2015
Отель находится в нескольких минутах ходьбы от станции Garibaldi с прямыми поездами до аэропорта Malpensa. Он находится немного дальше внизу до собора и центра города, но поблизости есть много ресторанов. Номера приятные и тихие, отель был недавно отремонтирован и выглядит чистым и опрятным. Мой номер был приличного размера, с двуспальной кроватью и довольно большой ванной (душ). Wi-Fi хороший, но вы должны спросить пароль на стойке регистрации.
20
Максим И
Дата отзыва: 10 апреля 2015
Мы бронировали классический номер, но нам бесплатно предоставили более дорогой и красивый номер - улучшенный. Он шикарный! очень красивый и удобный, если и брать какой номер - то как минимум улучшенный. Большая и удобная кровать, есть тапочки. очень красивый холл в отеле (потолок), вкусные завтраки. очень понравился отель, но слишком далеко от центра (минут 40 пешком). В отеле есть парковка
20
Роксолана П
Дата отзыва: 31 марта 2015
Отель расположен вдали от туристических мест, но в пределах досягаемости (ходят трамваи). Мы выбрали его потому, что приехали на конференцию в Mico (пешком 30 минут). Взяли апартаменты на троих (две комнаты, разделенные дверью, в ванной джакузи, все чистенько, красивые туалетные принадлежности, даже тапочки и халаты). Можно попросить чайник с чаем и кофе. Рядом супермаркет, что спасает, поскольку рестораны открываются в 19.30. Завтрак немного однообразный и скудненький, а так - приедем еще
12
TheOneHr
Дата отзыва: 25 марта 2015
Там во время деловой поездки. Номер среднего размера, хороший и чистый, ванная тоже.Будьте осторожны, когда с тяжелым багажом там 5-6 ступенек, чтобы подняться... Отель не расположен в центре. Дружелюбный персонал. Получится проблемы с парковкой. В целом, не так уж плохо, но не уверен, что приехал бы снова...
20
Louis G
Дата отзыва: 06 марта 2015
хорошее место для деловой поездки с отличным расположением для моей встречи. Очень дешевый, у меня есть только плата €70 / ночь за высокого качества. Завтрак был хорошим, и спальня была большой.Ireally снова командуют лучшим западным Моцартом
16
Mikoraud
Дата отзыва: 23 февраля 2015
Мы останавливались в отеле на одну ночь на нашем пути в Венеции. Отель расположен в тихом районе. Наш номер был тихим и чистым, и больше, чем средний BW. У них есть сейф в номере, а кровать удобная и большая. Завтрак был ничего особенного, но это было вкусно и более чем хорошо на один день.С отрицательной стороны, лифт очень маленький, я и моя подруга могла едва согласоваться там с нашим одним чемоданом. Персонал был не очень хорошо осведомлен об окрестностях, и сам отель немного в стороне. Нужно 20 минут, чтобы добраться до центра города на автобусе.В целом, однако, не слишком плохое место, чтобы провести ночь.
20
Andy B
Дата отзыва: 17 января 2015
Останавливались на две ночи в этом прекрасном отеле, персонал был дружелюбен и рад, когда они пошли о своих постах, место было супер чистый и опрятный, любая проблема была пустяком, очень рекомендую.
12
Andrey D
Дата отзыва: 11 января 2015
Останавливались на две ночи с семьей. Я не рекомендую, если вы останавливаетесь дольше. Маленькие номера, не очень приятный запах, как будто кто-то недавно курят, плохой завтрак. Расположение неплохое, около 20 минут пешком от самого центра, но нет метро в нескольких минутах ходьбы.
4
rogalvao
Дата отзыва: 09 января 2015
Во-первых, если вы решите пойти, не берите багаж, потому что вы можете ехать только по лестнице в лобби.Это далеко от центра, и все!!Комнаты пыльные, грязные и вонючие!!На стойке регистрации относились к меня ужасно.Я даже пришлось переехать в другой отель.
16
Lyuda P
Дата отзыва: 06 января 2015
Отель распрложен в хорошем месте, не далеко от парка.Номера не большие, но все необходимое есть.Чисто.Завтрак хороший.Из минусов : в ванной не было полотенцесушилки и между ванной и комнатой такая тонкая стена, что очень слишен звук наполняющегося бачка унитаза...)
16
Elena K
Дата отзыва: 30 декабря 2014
В этом отеле был самый маленький номер из всех, что доводилось видеть с мини балконом и окошком с красивым видом, с верхнего этажа видны альпы. Душевая по размерам соизмерима с размерами номера. Мебель уже довольно потрепанная. Номер по размеру больше подходит для стран Азии чем Европы. На завтрак большое разнообразие блюд на все вкусы и превосходная выпечка. Расположение в принципе не плохое, не далеко китайский квартал, до собора Дуомо 15 минут на такси или около получаса пешком.
20
Ирина И
Дата отзыва: 28 декабря 2014
Добрый день. Не первый раз останавливаюсь в сети этих отелей и могу сказать, во всех странах они разные. В Милане номер очень маленький, завтраки скудные, что не свойственно для Италии. Персонал при этом очень отзывчивый, всегда готов помочь. Отель находится недалеко от достопримечательностей. Рядом с гостиницей есть бесплатная парковка, что немаловажно!! Рекомендую останавливаться в этой гостинице, цена-качество.
20
RDegnbol
Дата отзыва: 24 декабря 2014
Останавливались там на 6 дней во время работы в Милане. Отель хороший, дружелюбный персонал, говорящий на английском. Завтрак хороший и много в любое время. Номера чистые, и расположение хорошее, близко к китайскому кварталу. Wi-Fi бесплатный, но ограниченный PR 400 МБ. зайти, но вы можете попросить другой ваучер, если вы заканчиваетесь, так что это хороший!Если вы приехали из аэропорта Malpensa, вы идете полностью в центре Милана и сесть на поезд, одна остановка назад, север и отель в 5 минутах ходьбы. В остальном идет через большой парк от железнодорожного вокзала Милана, который находится в 20 минутах ходьбы, но очень хороший, если погода хорошая.
8
Tamer S
Дата отзыва: 25 ноября 2014
Номер был настолько мал для трех человек, качество завтрака было хорошим, но без разнообразия, однажды я висел, «не беспокоить» и когда я вернулся, я обнаружил, что обслуживание номеров убранный номер!В целом, по сравнению с другими отелями, он был дорогим и не достойный.
20
Flairwith F
Дата отзыва: 08 ноября 2014
Четверо из нас пошли на 4 ночи, отличное место, очень местная в центр.завтрак был хороший выбор большой и новый.персонал на стойке регистрации был прекрасным, не может помочь достаточно, делал наши фото, заказал такси, сказал нам, куда пойти, и даже забронированные столики (отличный совет, я могу добавить) остановился бы здесь снова
16
Elena S
Дата отзыва: 22 октября 2014
Расположен достаточно хорошо, близко ж/д станция, удобно доехать из Мальпенсы. До центра можно дойти пешком через парк или доехать на "старинном" трамвае (№1 и 19). Номер хороший, удобная кровать, есть халаты и тапки, красивая удобная сантехника. Через день меняют постельное белье. Хороший мощный фен. Вай-фай без пароля. работал отлично (м.б. зависит от номера?) Завтрак континентальный, достаточно разнообразный, за 4 дня я не успела попробовать и половины. Если что-то закончилось - пополняют моментально. В целом впечатления только положительные. Могу рекомендовать в качестве достойного достаточно бюджетного варианта (мы бронировали номер по акции)
16
Alex Z
Дата отзыва: 21 октября 2014
Небольшой отель, есть wifi, жаль нет ресторана в баре только напитки и утром завтрак, в баре нет соков (были с ребенком, вечером в округе нет магазинов, сок закончился и хотели купить в баре но кроме "спирта" ничего небыло) зато рядом есть детская площадка и вещевой аутлет. Так что остановиться можно.
12
Павел П
Дата отзыва: 15 октября 2014
Был в отеле уже второй раз. Первый раз понравилось больше (видимо первый эффект). Номера небольшие, в номере есть все, но нет шкафа, а имеется что то типа открытого гардероба. Матрасы на кроватях несколько твердоваты, постельное тож грубовато. Полотенца через раз хорошие, чаще попадаются хорошо поношенные с торчащими нитками. В номере очень темно, света не хватает, особенно в ванной. Интернет очень слабый, в номере еле ловит. Есть компьютеры, для доступа к которым (элементарно распечатать посадочные) нужно попросить на ресепшн пароль для доступа. Персонал, кстати, довольно приветлив. Но сам отель уже пора чуть переделывать и обновлять, немного застоялся, хотя все содержится в хорошем состоянии, чисто, уютно. Но, при всех недостатках отель неплохо расположен, проживание по умолчанию включает в себя вполне нормальный завтрак и все это за адекватную стоимость.
12
DaveLovesHisHolidays
Дата отзыва: 02 октября 2014
Сам отель находится в хорошем месте, близко к замку и Duomo в Милане, много ресторанов вокруг, и не слишком далеко до магазинов. Рядом есть супермаркет.Мне дали номер повышенной комфортности, честно говоря, был такой же, как в стандартном номере в отеле, но с халат и тапочки, однако было чисто, удобно, был кондиционер, лифты работали хорошо, хотя очень маленький.У меня был номер 123 на 5 ночей, его прямо над ворота парковки, что багаж немного шумно в любое время. Также, кажется, есть нужная перекачанная по трубопроводу пробежка стены прямо возле кровати, когда кто-то вспыхивает, это довольно громко, чтобы отправиться спать.Кровать была не очень удобной, это было довольно сложно, это было похоже на большую кровать, но было всего две односпальные кровати, сдвинутые вместе - щель посередине.Душ был очень хороший, много горячей воды, множество давления, хорошее пренебрежение наверху, поэтому количество распыления было очень хорошим.Телевизор показывал только один английский канал Sky News. Это другая страна, очень приемлемая, но только проинформировать людей.Кафель в ванной комнате была довольно неприятной colout, но, как было сказано, он был чистый, так что это не проблема. Мне предоставили мыло, гель для душа, шампунь, гуталин, шапочка для душа и т.д.В номере нет чайника, но не спросили на стойке регистрации, и они довезут вас один для вашего пребывания бесплатно, то же касается и Бритвой, зубная щетка и т.д.Персонал на ресепшене был в порядке, не слишком дружелюбный, но они вызвали такси для меня во время моего пребывания, и я никогда не видел, как они были грубы.Завтрак - ужасно. Есть хлопьями, но вы должны попробовать остановиться кого-то и попросить молоко, crouisants весь несвежий вкус, не хрустящий вообще, Кофе - некоторые худшие, которые я видел, соки слишком прочные (все сделано из своего рода порошка). Выбор очень ограничен, есть мясо, некоторые маленькие булочки, джем и т.д. для тостов. Я бы не заплатил за это.В целом хорошо, расположение - лучшее, остальное недопустимо. Я попробую другой отель поблизости, если я должен вернуться.
16
Torger B
Дата отзыва: 30 сентября 2014
Мы в пути и останавливались на две ночи в отеле с несколькими промежуточными дней. Оба раза был удобен в плане эффективности на стойке регистрации и выезде, стандартам номера и обслуживание персонала - очень дружелюбный. В отеле есть хороший интерьер, с настенной раскраска, вдохновленной сельской местностью, Италия. Много хороших фотографий на интернет-сайте. Как обычно, номера не так, как на фотографиях в интернете, но достаточно высокого уровня. То, что раздражает, как во многих итальянских отелях, это лифтами, почти нет места внутри. Если вы - два человека, и у вас есть багаж, у вас есть проблемы. Во время второго пребывания мы получили номер в главном (номер на 6-м этаже), в котором было немного балкона и хороший вид на окрестности. Не бывает, накаляют там в солнечный день, но кондиционер работал хорошо, и не было слишком шумно, так что было удобно. Но номер был очень маленьким, но все же. На завтрак, включённый в цену за номер, был хороший выбор того, что нужно. Бесплатный Wi-Fi работал хорошо, но был довольно медленным. Отель возле центральных районов Милана, но преимуществом является то, что район очень тихий. Нет проблем, чтобы найти хорошие рестораны, если вы не заботитесь о поездке в центре. Такси будет стоить вам приблизительно 10 евро. Мы можем вернуться в этот отель.
16
M I
Дата отзыва: 24 сентября 2014
Расположен недалеко от центра Милана. Номера очень маленькие, но вполне можно жить. Брали машину, но с парковкой вроде проблем нет. Еда классическая, без изысков. Для отдыха на несколько дней вполне подойдет.
20
Sue B
Дата отзыва: 24 сентября 2014
Отель предоставляет великолепное обслуживание, чистые номера, которые хорошо убирались и бесплатный Wi-Fi.Что касается недостатков, это не в центре, и вы должны использовать автобус номер 37, чтобы добраться до города и в Оттоманскую Порту вокзала Garibaldi. Однако автобус был обычный и продолжался воскресный.Мы останавливались здесь, когда мы вошли в Гран-при, и он был очень хорошо расположен для этого, так как легко поехать в Монцу из Porte Maillot станции Garibaldi.
16
80_Morfey_80
Дата отзыва: 24 сентября 2014
Останавливался в этом отеле на выходные.
Встретили вполне радушно. Дали ключики от номера. Но оказалось, что они не электронные а обычные ключи от обычного дверного замка. Рядом с отелем в этот период проводились какие-то строительные работы. Решили забронировать столик в ресторанчике рядом - но ресторан почему-то закрыт.
Сам номер оказался небольшим. Кровать, шкаф и туалет. В принципе, этого вполне достаточно для такого богатого на достопримечательности города. Но показалось как-то скромно.
Завтрак оказался очень скудным. В этом отеле не готовят еду. Ее туда доставляют в пакетах, коробках, мешках. Ее просто раскладывают. Это и выпечка, и сыры с колбасами, и хлопья с молоком. Овощей практически нет. Обычный вариант сухого пайка. Но почему тогда на завтрак? Очень скромно.
В номере были насекомые. С ними надо что-то делать.
Отель находится в принципе в центре. Но рядом ничего особенного нет. И все время приходилось добираться до центра на такси.
Цена - немного завышена. Но персонал очень приветлив.
12
Stelios K
Дата отзыва: 19 сентября 2014
Район отличный, но обслуживание не очень хорошее!Они потеряли некоторые наши вещи, и они никогда не связываются с нами, если они ее нашли.Номер в порядке, немного маленький, но это нормальное в Италии. Завтрак был хорошим с разнообразным выборомОтель близко к трамваю
20
Rayswt
Дата отзыва: 18 сентября 2014
Отличное расположение, особенно, если хотите к близости городскую жизнь. Персонал был щедр и отзывчивый.Мы нашли много отличных restaueants прямо за углом. Уникальные магазины и интересные знаки обрамляют улицу.в общем, в 20 минутах ходьбы от Миланского собора.Я очень рекомендую этот отель лучше всего оцениваю, мы видели за долгое время
20
disco-dale
Дата отзыва: 15 сентября 2014
какая находка по очень цене, расположен в нескольких минутах ходьбы от всего, что Милан может предложить на чудесной районе с ресторанами неподалеку наслаждаться отличной едой, которую может предложить, Италияwolfing или, надеясь на пути добраться, где нужно, очень удобноТот факт, что вашим расположен в районе, а не на месте в центре города - хорошее чувство Italiano
16
SamD_11
Дата отзыва: 06 сентября 2014
Останавливались здесь на 5 ночей. Отель находится близко к MiCo Milano Congressi - можно дойти пешком за 15 минут. Номера маленькие, но очень чистые и удобные. Однако, нет ничего для приготовления чая или кофе и бесплатная вода. Было бы хорошо, если они были предоставлены. Wi-Fi не работает. Завтрак хороший, с достаточным выбором. Персонал, хороший и вежливый и услужливый. Хотел бы рекомендовать для других. Шумный номер как строительством метро близко к моему номеру. Как только это сделано, было бы отлично для туристов.
8
1DIV
Дата отзыва: 05 августа 2014
Мы останавливались здесь только на одну ночь, и я должен сказать, что мы были очень разочарованы.Во-первых, персонал на ресепшене был груб и не услужливый. Нам пришлось парковать машину, и он был не совсем, он просто сказал, чтобы подняться на улице.Номер был очень грязным, на ковре было много пятен на ней, и занавески были рваные. И я должен сказать, что это был номер повышенной комфортности.Завтрак был плохим, единственные вещи, которые он имел злаки, молоко, немного ветчины и сыра. И несколько яблок. Никаких других фрукты и никаких овощей.Единственная хорошая вещь заключается в том, что он рядом с Дуомо, вы можете легко дойти туда.Мы не вернемся, и я не рекомендую этот отель.
12
Melzago
Дата отзыва: 29 июля 2014
Лучший Западный отель - просто обычный отель в Милане. Номер был чистым, хотя и немного маленький. Кровать была замечательная, и работы связь Wi-Fi хорошо. У меня не на что жаловаться, но сейф, который не открывался просто. В нем есть все необходимое, но ничего не особенным. Завтрак мог лучше быть 4-звездочным отелем, это немного плохо: попросите свежий апельсиновый сок, так как один из машины полный сахара и очень милый. Расположение не самое лучшее. Он находится не совсем в центре города, даже далеко, но не удобно добираться на общественном транспорте.Район очень тихий btu, вы можете слышать шум из коридора, если есть шумные гости.Это хороший Отель, но для того, что он предлагает, и из-за расположения, это, определенно, должно быть дешевле
16
Gie K
Дата отзыва: 25 июля 2014
Расположение Bedt в Милане, всего несколько минут назад от Corso Sempione / лучшее место для вечерних прогулок в Милане. Очень дружелюбный, услужливый и компетентный персонал. Отличный завтрак, изумительный эспрессо. Номера очень хорошо, особенно на шестом этаже. Тихий район.
16
CornelOprea
Дата отзыва: 23 июля 2014
Хорошее тихое место для отеля, рядом с парками Виттории и Семпайона, помещающих его в нескольких минутах ходьбы от центра города (20 минут), но далеко от каких-либо станций метро, но в непосредственной близости ко многим хорошим ресторанам. Номера довольно маленькие, но чистые и несколько обновленные стандартная обустроенность в отеле. Из того, что я помню, что есть несколько телеканалов, в основном итальянских, но и несколько международных, таких как CNN и BBC, Wi-Fi сигнал очень слабый на верхних этажах, поэтому, возможно, вам придется совершить поездку в лобби, если вам нужно воспользоваться. Персонал ничего особенного, но они подают очень хороший завтрак «шведский стол».
16
Oksana N
Дата отзыва: 09 июля 2014
Хороший, чистый отель рядом с парком. До центра можно дойти пешком за полчаса. От отеля ходит трамвай #1 до Замка Сфорца. Номера небольшие, но уютные. В номере полотенца, халаты, средства гигиены. Завтраки отличные. Совсем рядом конгресс центр MiCO.Из минусов отеля: далековато метро и шумоизоляция неважная.
16
Intercityfirm
Дата отзыва: 06 июля 2014
Мы провели выходные в этом отеле. Отель близко к трамваю. Завтрак был хорошим и fantastics. WI-FI работает быстро и без проблем. Номер был чистым. Номер был шумным, но это не было большой проблемой для нас. Парень на стойке регистрации Вилиэм был хорошим выбором для нас: )
20
Olga V
Дата отзыва: 22 июня 2014
хороший отель недалеко от центра города, в пешей доступности, чисто, кровати хорошие, номера тоже. Мне понравилось. были одну ночь прогулялись пешком до центра все посмотрели....в общем хороший городской отель, без нареканий, но и без дополнительного шика.
12
El G
Дата отзыва: 05 июня 2014
Хорошие отзывы только: хорошее расположение для нас (между место проведения конференции и центром города), чистые номера, очень хороший завтрак и в основном, доброжелательный персонал.Отрицательные моменты: Номер очень маленький двухместный номер дважды, один из сотрудник на стойке регистрации был не любезен и вежлив, производя вам впечатление, что он делает вас подходит, чтобы ответить на ваши вопросы, а самое важное, очень плохое соединение с интернетом.Я рекомендовал бы его, если вы не в командировке, и вы не ожидаете делать работу онлайн, как мы были.
20
sandra d
Дата отзыва: 28 мая 2014
Хорошо расположенные, отличный, очень современный номер. Отель находится вдали от шумных проезжих районов, но близко к трамвайной остановке, поэтому легко передвигаться. Завтрак включен в стоимость номера, и это очень хорошо для еда, что-то для всех. Монументальное кладбище находится в шаговой доступности, и стоит посетить. Мы ходили пешком оттуда к замку, так что отель очень хорошо расположен для туристов
20
Komtatyana
Дата отзыва: 25 мая 2014
Хороший, но не совсем демократичный по цене отель рядом с парком, в тихом районе Милана. Но далековато от центра. Персонал очень вежливый и предупредительный. Номер достаточно просторный, мебель новая и чисто. Завтраки без горячих блюд, но все вкусное.
16
Арсений Д
Дата отзыва: 22 мая 2014
Отличный сетевой отель в принципе за приемлемые деньги для Милана, но только если попадете на акцию или сезонную скидку. Так, отель дороговат и не очень удобно расположен (от метро минут 15 ходом, но неподалеку есть остановка трамвая, идущего в центр). Номера нормальные, завтрак типичен для Милана - никакого горячего, кроме тостов, но зато обилие круассанов, колбасы, сыров и другой выпечки.
16
l4bonny
Дата отзыва: 21 мая 2014
Я останавливался здесь на конференции на 8 ночей. Душ очень маленький, но ванная была хорошо снабжена туалетными принадлежностями. Номер был чистым, удобным и включал сейф. Консьержи были очень любезны с вопросами ответа и рекомендациями.Мы должны были воссоздать наши верительные грамоты Wi-Fi, на которые иногда спустились каждые пару дней, и Wi-Fi.У нас было наводнение в нашем номере на последнюю ночь, но персонал был эффективным помог нам переехали в новый номер большего размера, и они позволили нам выехать в конце следующего дня.Завтрак «шведский стол» очень хороший, с выбором холодных блюд, как фрукты, выпечка, каши, йогурты, тосты, сыр, а также омлет и бекон каждый день. Вы можете заказать капучино от обслуживающего персонала (включенный завтрак) вместо того, чтобы использовать машина Nespresso; Он намного лучше.
16
Maria S
Дата отзыва: 17 мая 2014
Хороший отель. Расположен не так далеко от центра города (в пешей доступности), также можно воспользоваться общественным транспортом (остановка поблизости). Вкусные и завтраки - шведский стол. Номера - хорошее соотношение цены и качества. Бесплатный wifi.
20
PaniShopping
Дата отзыва: 14 мая 2014
Отличное обслуживание номеров, абсолютно фантастический завтрак с большим количеством итальянских сувениров. Возможно дойти до Кафедрального собора и центра города, без того, чтобы устать. Близко к нескольким хорошим пиццериям и ресторанам. Не очень далеко от центра FieraMilano expo (aprx. 2 км). Рекомендую!
4
h c
Дата отзыва: 14 мая 2014
Я останавливался в этом отеле на неделю на конференцию. Персонал был грубым и бесполезным. Wifi ужасный похож на обычный диал-ап со скоростью меньше, чем 0.01Mbps. Расположение не очень близко ни к чему (кроме китайского квартала). Завтрак был тяжелым в выпечкой и солнце в выборе (но обслуживающий персонал на завтраке был приятным, и сделал вкусный капучино). Номер был маленький. Кондиционера не работал вообще (это было прохладней снаружи и в коридорах по сравнению с номером, даже с помощью кондиционера до самой прохладной обстановке) и там был постоянный шум стройки / дорожный шум во всем hours.in в этот день и возрасте, я ожидал гораздо большего, особенно с точки зрения интернет-доступности. Я точно никогда не вернусь сюда.
16
7V_A
Дата отзыва: 12 мая 2014
Останавливались в начале мая. Номера небольшие, но уютные и чистые. Добираться от метро (Moscova) довольно долго - пешком минут 20. Рядом проходят трамвайные пути, так что лучше планируйте маршрут на трамвае. В целом, отель на твердую четверку.
12
ValeryDomashenko
Дата отзыва: 05 мая 2014
Не так уж и далеко от центра - мы с лёгкостью доходили пешком до Сфорца и до Дуомо.
Завтраки так себе, нет горячих блюд. Только холодные закуски.
Вайфай нормальный - но каждый день на каждое устройство нужно получать новый пароль.
Окна выходили во двор в котором в 7 утра местные таджики начинали делать ремонт и пилить что-то болгаркой.
Набор в ванной неплохой, но душ старенький и, как часто бывает в Италии, несъёмный.
20
Александр Н
Дата отзыва: 04 мая 2014
Выбирали этот отель сами через буукинг. Порадовало соотношение цена/качество/местоположение. Достойный отель сравнительно не далеко от центра. Недалеко есть остановка автобуса. Нам достался не очень большой номер, но это не разочаровало. Есть бесплатный вайфай с хорошей скоростью. Завтрак стандартный, но с фруктами.
16
Vjacheslav2013
Дата отзыва: 28 апреля 2014
Отель неплохой, но добираться до него можно только на такси, если заселяешься. Но недалеко есть автобусная остановка, тут же магазинчик, где можно купить билет на автобус. Какой номер рейса, Вам помогут на ресепшене. Персонал вежливый. Но отель не стоит таких денег, лучше заселяйтесь в центре. Номера тесные.
12
AnastasiaMaximenko
Дата отзыва: 25 апреля 2014
совершенно средний отель, ничем не примечательный
до центра пешком 40-45 минут
маленькие номера, все видно что совсем не новое
выбирался он только как перевалочный пункт за минимум денег - на 100% отработал это сравнение
4
Michelle P
Дата отзыва: 11 апреля 2014
Это один из худшего отеля в Милане!!!!! очень плохое расположение, некомпетентное, вежливая ООН и не предупредительный персонал регистрации!!!!! Я могу сказать, что один из администратора был даже дерзким!!!! НИКАКОЙ ИНТЕРНЕТ!!!!! В 2014 в городе Милане отель без Интернета!!!!! Администратор делает полного из клиентов, давая им, листок бумаги с некоторыми рассчитывает на него, притворяясь, что это - пароль и имя пользователя!!! Большая ложь!!!! То, когда вы спрашиваете, есть ли проблема с Интернетом i номер единственный ответ, вы можете добраться, - то, что они не знают!!!!!!! Шумные номера!!!!!очень маленький для 4 satrs отелей!!!!! Это далеко от 4-звездочного отеля!!!!! Большая ложь!!!!! Никакое место для парковки, никакой facity, чтобы припарковать автомобиль!!! Чтобы сократиться я закорачиваю БЕДСТВИЕ!!!!!! ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОГО ОТЕЛЯ!!!!!!
16
padavitel
Дата отзыва: 22 марта 2014
Приятный отель. Пешком можно быстро добраться до центра. Вежливый персонал. В номере было чисто. Обрадовало наличие службы парковщиков. Довольно-таки вкусные завтраки. В общем весьма удобно для того, чтобы осмотреть все достопримечательности.
16
Anna-M1989
Дата отзыва: 17 марта 2014
Отель недалеко от трамвайных остановок так, чтобы сделал получение о легком. Чистый, никакие халаты или шлепанцы, как описано, делая заказ и мы должны были попросить чайник. У нас был номер, который очень старомодный, ничто как то, что вы видите на фотографиях. Мой отзыв был бы намного более положительным, имел, мы рассматривали лучше, выезжая. Элизабетта прошла плату (сама) и когда мы спросили что-то, что она немедленно стала враждебной. Ее язык тела и ее тон сделали его очевидным, что она плохо изрекала нас своему коллеге. Абсолютно недопустимый! С другой стороны его Милан и за редким исключением вы не будете находить хорошее обслуживание клиентов. Действительно любил Уильяма, хотя, он был по-настоящему предупредительным.
16
Anna Marie
Дата отзыва: 16 марта 2014
Был мой первый раз в Италии, отель Mozart был отличным выбором, это - приблизительно 10 минут на такси в город, есть фантастический ресторан перед отелем. Завтрак был полным вариантов и восхитительного итальянского кофе. Я действительно рекомендую этот отель, если вы хотите провести прекрасное время в Милане....
16
Val D
Дата отзыва: 13 марта 2014
Я полагаюсь на отзывы TripAdvisor очень, так решенный, чтобы написать тот также. Мы остановились в этом отеле три дня назад. Первые впечатления были превосходными. Фактически они останавливались превосходными всюду по нашему путешествию. Единственная жалоба, которую я имею, является интернет-скоростью, которая страшно медленная и безостановочно время от времени так так, чтобы я должен был лечь спать однажды ночью вместо того, чтобы делать работу, я запланировал выполнение. Кроме этого, у отеля есть очень роскошное чувство, очень хорошо украшенное. Очень чистый, очень доброжелательный материал, не будучи навязчивым. Комната для завтрака и сам завтрак были очень хорошими. Номера недостаточно просторные, но мы можем жить с этим. Наша потребность в кровати детской кроватки была размещена и когда мы попросили несколько стульев быть удаленными так, чтобы у нас было больше места в номере, это было немедленно сделано, и мы чувствовали, что ничто не слишком много, чтобы спросить. Мы действительно наслаждались нашим путешествием в этом отеле. Было два отдельных рынка около отеля в субботу и в воскресенье. Есть детская игровая площадка перед отелем, который был очень полезным для нашего сына. И нам рекомендовали ресторан La Foglia, который обслужил нас превосходная паста с Омаром!
16
Анастасия А
Дата отзыва: 27 февраля 2014
путь от жд вокзала занял около 40 минут пешком, вполне удобно
удобно расположен. не в самом центре (и потому не шумно), но в чистой центральной зоне, до Дуомо 20 минут прогулочным шагом, через очень красивый парк
номер красивый и удобный. не такой большой как можно было бы ожидать от 4*, но в италии кажется по-другому не бывает
персонал приятный, очень хорошо говорит по-английски.
континентальные завтраки прекрасные, очень большой выбор всего.
- не было ванной - только душевая (от 4* ожидали все-таки ванну)
- пароль от wifi надо брать каждый день
- кофе на завтраках был не очень
16
Andrew_Fog
Дата отзыва: 25 февраля 2014
Сразу к делу, опишу плюсы и минусы.
Минусы:
- площадь номера. Номер маленький, правда для Европы и 3, 4 звезды это нормально. Но тут настолько мало места, что в прихожей нет шкафа - он стоит напротив кровати. И у него нет дверей, поэтому вещать верхнюю одежду и мокрую куртку в него как тот не эстетично.
- звукоизоляция. Да ее просто нет. В первую ночь пришел призрак Моцарта. Ходил вокруг кровати, ходил в туалет, что то говорил. Было очень страшно. Оказалось что это испанцы в соседнем номере. Но реально как будто в твоем. Тоже самое если кто то говорит под твоим окном на улице- слышно все.
- в первый день убрались на отлично. Все вымыто и застелено. На второй день, не смотря на хорошие чаевые оставленные оба раза - только застелили пастель, в ванну даже не заходили.
Плюсы:
- несмотря на дорогу рядом с отелем , по ней практически не ездят машины поэтому днем и ночью не шумно. Окно можно открыть настеж.
- довольно не плохой завтрак - шведский стол, без горячего, правда с очень вкусными разнообразными круассанами - с шоколадом, джемом, крем брюле. Правда соки - зуко и юпи из 90х. Но круассаны вытянули завтраки на оценку 4 с минусом.
- как это не парадоксально, но очень часто в своих поездках мы посещаем местные кладбища. Так вот кладбище Милана - одно из красивейших в европе. Это музей под открытым небом. Очень красивые надгробия и сам вход в мемориал просто шикарный. 5 минут от отеля.
Спорно:
- довольно далеко от метро, но зато практически в центре - для любителей гулять пешком отличный вариант. До Duomo - 25 минут пешком. До вокзала, куда приходит экспресс Мальпенза - 15 минут. До вокзала Централе - минут 30, это если пешком.
В целом - неплохое место для проживания на время 2-4 ночи. Не более.
16
FataMorgana1212
Дата отзыва: 06 февраля 2014
В Милане были первый раз. Приехали из Генуи и до отеля добирались пешком от железнодорожного вокзала около часа.
Разобрались с трамваями, и дальше проблем не возникало. На трамвае же с утра потом добирались до экспресса в аэропорт.
Номера хорошие, завтраки великолепные.
Пароль от wi-fi нужно брать каждый день новый. Персонал не очень дружелюбный, на просьба реагирует нехотя.
12
sveta c
Дата отзыва: 01 февраля 2014
Номер на 2х очень маленький,как и все номера в Италии,пешком можно дойти до Замка Сфорца и площади где собор Дуомо. Метро рядом нет,надо до него идти или ехать на автобусе или трамвае.Завтраки это йогурты ,печенья ,булки, ветчина, сыр, помидоры, чай кофе.На ресепшене бьл даже мужчина -итальянец говоривший по русски.
16
EvgrafovDA
Дата отзыва: 26 января 2014
Путешествовали с семьей. Я, жена и сын 6 лет. Снимали двуместный номер с одной кроватью. Дополнительную заказывали, но ее по чему то не поставили, что сэкономило нам 10€ которые с нас при конечном расчете пытались таки снять ссылаясь на заказ, но факт им оспорить не удалось. Кровать действительно была огромна. Прекрасное соотношение цена-качество. Приветливый персонал. Большая кровать в номере. Месторасположение так же удачное. Завтраки слабенькие, но порядочные.
16
Dloup
Дата отзыва: 23 января 2014
Мне нравится все в отеле. Номер, большой, просторный, хорошо обставленный чистой ванной и быстрым Wi-Fi и восхитительным завтраком. Доброжелательный и предупредительный персонал. Расположение около кафедрального собора, что вы можете сесть на трамвай, что вы можете пойти всюду.
20
Emily
Дата отзыва: 15 января 2014
Номер, персонал, завтрак и расположение - все прекрасно. Всего в нескольких минутах ходьбы от Миланского центра и нам не пришлось пользоваться общественным транспортом. Некоторые отличные рестораны поблизости также, так что все под рукой. Остановились бы снова!!
16
Olgachel2013
Дата отзыва: 21 декабря 2013
Останавливаемся в этой сети отелей уже не первый раз. Приятно были удивлены, что для Милана также оказался вполне чистым, уютным отелем. Персонал приветливый, хорошие завтраки. Тихий жилой район, недалеко находится станция метро, от которой можно доехать до вокзала. До города также можно доехать на трамвае №1, а можно неспешным шагом пройти через парк Семпионе, через крепость и ты в центре. Но этот путь конечно только для любителей пеших прогулок. Очень рекомендую.
16
Марина М
Дата отзыва: 04 декабря 2013
Останавливалась тут только на выходные. Отель производит "камерное" впечатление. Все очень небольшое, номер тоже. Но все нужное есть, уютно. Месторасположение неоднозначное...в целом, в центре, в спальном квартале пару раз возвращалась поздно, не страшно. Магазинов вокруг мало, плюс до метро идти далековато. У меня получалось пешком через парк и замок Сфорца не меньше 30 мин, если быстро идти. Зато, дорога приятная. Но это, все-таки, в центре. Кажется, рядом ходит трамвай...Еще есть очаровательная церковь прямо напротив. Потусоваться-тоже нужно идти в сторону парка, мин 15. Рядом баров я не встречала...
16
Vladislav P
Дата отзыва: 07 ноября 2013
Останавливались в конце апреля на одну ночь, от отеля получили соответствующие эмоции - хамоватый персонал, стандартный завтрак, но несмотря на это довольно хорошие номера с приятным видом из окна и бесплатная парковка у отеля, нам просто повезло!Если Вы в Милане на машине, то отель может сгодится как неплохая ночлежка. Для любителей этой сети отелей я думаю вполне достойно, учитывая цену за сутки хороший вариант, без претензий на что-то большее
12
Dmitrii145
Дата отзыва: 25 октября 2013
Отель был в порядке. Я должен был бы сказать, что фотографии, конечно, заставляют его кажется лучше, чем это было. Персонал на стойке регистрации был восхитительным, хотя... очень дружелюбный и услужливый. Персонал на шведском столе также был замечательным... очень дружелюбный. Кровать была видом жестких, и подушки были довольно плоскими. Простыни выглядели чистыми .Чистота ванной была ненадежной. Были некоторые противные волосы в ванной, и кажется, как будто хорошее вычищение.., запах номера был неприятным. При регистрации пахло, как будто кто-то курил дыма просто пачку туда. Завтрак «шведский стол» был хорошим. Много отличных, свежий хлеб и круассанов, мясо, сыры, фруктов, сок, кофе, чай. Персонал даже сделает вас эспрессо или капучино по запросу. Расположение было не очень. Это была поездка на такси до кафедральному собору Il и центру города. Это не было безумно далеко, но определенно не в центре города во всех смыслах. Однако, если вы выбрали этот отель, замечательные рестораны, которые были недалеко в отель, чтобы попробовать, это b-этажем (особенно в воскресенье, когда он, казалось, был единственным местом в Милане, который был открыт... Отличная еда и вино). Другим место, которые нам очень понравилось, был Il palio. Потрясающе.
16
Ben M
Дата отзыва: 21 октября 2013
Останавливались на двое суток по делам. Номер был небольшим, но чистым и приятно оформленным. С сотрудниками не возникло вообще никаких проблем. Администратор любезен. Ассортимент блюд на завтрак широк. Не берите кофе в кафетерии, а попросите сотрудников приготовить приличный кофе в кофемашине на кухне!
12
Faz and Clare
Дата отзыва: 01 октября 2013
Недавно останавливался здесь в ходе командировки, брал одноместный номер на шестом этаже. Отель удобный, а номера чистые. Завтрак был обычный континентальный, хорошего качества и с доброжелательным персоналом. У отеля нет своего ресторана, но поблизости их полно. У отеля хорошее транспортное сообщение и он находился рядом с местом проведения конференции.
16
Margarita B
Дата отзыва: 09 сентября 2013
Останавливались в этом отеле неоднократно. В отеле очень уютно, хорошее обслуживание, завтраки просто великолепные! Все идеально, но от центра города далековато. Чтобы добраться до Дуомо нужно 20-25 минут.
16
Дата отзыва: 20 октября 2009
Отель оставил неплохое впечатление. Но все очень крошечное, окна выходят на хоздвор, поэтому они всегда зашторены и из-за этого в номере всегда темно. Приятно удивил персонал- очень улыбчивые и заботливые. Вообщем, отель на 3 с плюсом.
16
Дата отзыва: 20 октября 2009
Отель на 3 звезды, отсутствует носильщик, поэтому чемоданы пришлось нести самим. Номера очень маленькие и очень темные.Персонал улыбчив и готов сделать все, что в их силах. Завтраки неплохие, но для Италии мало и совсем невкусный сыр. Официант очень внимательный, с первого же дня запомнил нас и наши предпочтения. Есть парковка.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур