Италия, Сан-Лоренцо-аль-Маре

Riviera dei Fiori 4*

Рейтинг отеля:
10
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi

Общие услуги

  • Пункт обмена валюты
  • Консьерж
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Отель с уникальным дизайном
  • Экспресс-регистрация
  • Камера хранения багажа
  • Сад
  • Персональная регистрация заезда и отъезда
  • VIP-услуги
  • Банкетный зал

Парковка

  • Частная

Спорт

  • Поле для гольфа
  • Виндсерфинг
  • Пешие прогулки
  • Велоспорт

Бизнес-услуги

  • Факс
  • Конференц-зал
  • Бизнес-центр
  • Ксерокс

Удобства в номерах

  • Доставка прессы
  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса

Специальные номера

  • Для некурящих
  • Подходит для маломобильных людей
  • Со звукоизоляцией
  • Люкс для новобрачных

Питание

  • Заказ завтрака в номер
  • Ланч с собой
  • Диетическое меню
  • Ресторан
  • Снек-бар
  • Бар

Транспорт

  • Аренда велосипедов
  • Трансфер

Услуги по чистке одежды

  • Глажка одежды
  • Прачечная
  • Химчистка

Развлечения

  • Библиотека

Отдых на воде

  • Дайвинг

Здоровье и красота

  • Солярий
  • Массаж
  • Сауна
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Гидромассажная ванна

Курение

  • Места для курения

Услуги для детей

  • Уход за детьми

Пляж

  • Частный пляж

Отзывы об отеле

4
Peter M
Дата отзыва: 24 октября 2023
Этот отель полностью искажает то, что указано на его сайте. Спа-центр открыт только несколько дней в неделю. У них не было детских циклов. Еда была ужасной, очень не хватало персонала. Мы уехали после одной ночи, администратор очень груб! Избегать!
Читать полностью
16
ElJayBee
Дата отзыва: 11 июля 2023
Мы останавливались на 3 ночи в этом приморском отеле в рамках отпуска на велосипеде VBT. Нам очень понравился весь декор велосипедов по всему отелю, и наш номер (111) был очень удобным, с большой террасой прямо на пляже. Это была короткая прогулка до ресторанов / магазинов в городе и доступ к велосипедной / пешеходной дорожке, ведущей в Сан-Ремо и дальше. Ванная была довольно большой, но душ был немного тесным, особенно для моего мужа. У нас были специальные шезлонги на пляже, который предлагает песчаный вход в море. Завтрак "шведский стол" наполнял нас каждое утро, и нам понравилось, что мы можем заказать коктейли и бокалы/бутылки вина в небольшом баре в вестибюле. У нас также был ужин в ресторане, который был просто в порядке с точки зрения еды и немного разочаровывал с точки зрения обслуживания. В целом, нам понравилось наше пребывание в этом отеле, и мы рассмотрим возможность вернуться сюда в будущем.
Читать полностью
20
rockystuff
Дата отзыва: 20 сентября 2022
Отель для велосипедистов прямо на пляже. Наш номер выходил на воду, и мы увидели 2 очень красивых восхода солнца над морем. Ужинали в ресторане и остались очень довольны едой. Много морепродуктов, предположительно выловленных прямо у нас. Декор в вестибюле ориентирован на велосипедистов, и на стенах нашей комнаты тоже были велосипедные отпечатки. Персонал помог нам с приготовлением еды. Завтрак в отеле был обильным и вкусным. Вы можете провести день на пляже с шезлонгами и зонтиками, предоставляемыми отелем. Есть хорошая велосипедная/асфальтированная дорожка, которая тянется вдоль воды на многие километры.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте