Diana Grand Hotel 4*
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Характеристики отеля
Пляжная линия
- 1-ая пляжная линия
Пляж
- Частный пляж
Тип пляжа
- Песок жёлтый
Тип отеля
- отельный комплекс/большая территория
Отзывы об отеле
Frank Geisler 🇨🇭
Дата отзыва: 28 июля 2025
Мы приехали на восемь ночей в этот отель прямо на пляже Алассио.
Сначала положительные моменты: отличное расположение. Непосредственно на песчаном пляже, где всего четыре ряда лежаков, множество магазинов, ресторанов и многое другое в шаговой доступности. Отличная терраса с прекрасным видом на море и в основном очень доброжелательный персонал. Также приглашаются собаки.
Из минусов: небольшая комната, которая была отремонтирована лишь частично. Не хватает места на складе и старинного маленького шкафа. Тем более ванна была очень старая и туалет имел неприятный запах ночью.
Комната 420 была к склону холма с оживленной главной дорогой и железнодорожной веткой впереди.
Когда мы прибыли холодильник в нашем номере не работал, и нам пришлось дважды просить замену.
Тренажерный зал тоже был не в лучшем состоянии с мокрыми стенами, потенциально вредной плесенью, плохим запахом и нефункционирующими тредмилами, а также очень старым оборудованием. Телевизоры не были запрограммированы и кондиционеры не работали.
В отношении ТВ: в том, что внутри зала, были только итальянские станции - ни одной на других языках, даже английском.
Само здание было неухоженным и внешне выглядело очень старым. Присмотревшись к зданию, вы найдете трещины в нем, много мусора, грязи и кучу сорняков.
Есть небольшая зона внутреннего бассейна. Вода и окружение пережили лучшие времена.
Завтрак был в порядке, но, к сожалению, в течение нашего пребывания не было никаких вариаций.
Обслуживание часто отсутствовало и не убирало использованные столы и прочее. Никто не переутомляется.
И список можно было бы продолжать и продолжать...
Дополнительные подробности см. на фотографиях.
Он назван „Гранд отель “, но определенно не является таковым. Если хочешь, можешь назвать это блефом.
Это полезный отзыв? Тогда, пожалуйста, дайте мне "Пальцы вверх Спасибо FrankGeisler", нажав кнопку ниже.
DOBOY
Дата отзыва: 23 июля 2023
Раньше это был семейный отель, но у него сменились владельцы.
Раньше этот отель был лучшим отелем на пляжной полосе.
У него отличная позиция на полосе.
Имеет большой частный пляж.
Он имеет большие открытые площадки. Большой терраццо наверху.
К сожалению, у новых владельцев либо нет денег на содержание отеля в надлежащем состоянии, либо на ремонт номеров (которые нуждаются в реставрации), либо они не хотят тратить деньги.
Они сделали несколько очень плохо сделанных дешевых исправлений. Стыдно и пародия.
У новых владельцев тоже может не быть хорошего вкуса или идей. Это очевидно.
Они берут много за номера, но номера ужасны.
Это прискорбно. У отеля большой потенциал, но он не сможет реализовать свой потенциал с этими владельцами.
Недавний менеджер ресторана (по крайней мере, для пляжного ресторана) не очень хорош. Предыдущие менеджеры были лучше.
Чтобы иметь хороших сотрудников, вы должны платить им достаточно.
Marcel P
Дата отзыва: 24 июня 2023
Мы решили вернуться в Алассио для нашего второго медового месяца, спустя 40 лет после первого. Алассио также был любимым местом отдыха моих родителей из-за его романтического центра, полного узких оживленных улочек и красивых пейзажей. Мы вспомнили, что видели отель издалека в прошлом и посетили веб-сайт. Нас привлекла информация о террасах и кухне, и мы решили забронировать. По прибытии нас поразил дизайн холла и ресторана, а также вид на залив. Вы могли легко видеть, что большие инвестиции были сделаны для создания интерьера. Снаружи еще есть над чем поработать. Персонал на стойке регистрации был очень дружелюбным и заставил нас сразу почувствовать себя как дома. Наш номер с красивым балконом и видом на море был хорошим, но не впечатляющим. Кондиционер работал очень хорошо, и номер содержался в чистоте очень аккуратно. Частный пляж очень хорошо управляется знающей женщиной с 30-летним опытом. Для нас самым большим достоянием отеля является персонал кухни и его шеф-повар Яри, настоящий художник. Так как отель расположен немного в стороне от самого центра, вокруг более тихо, особенно если вы бронируете номер на берегу моря. Но до самого центра можно добраться всего за 5-10 минут пешком по пляжу.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур