La Locandiera B&B (Scilla) 2*
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Характеристики отеля
Пляжная линия
- 2-ая пляжная линия
Отзывы об отеле
raffaele s
Дата отзыва: 09 августа 2023
Не приходи - найди место получше. Нулевое обслуживание, они заставляют вас часами ждать регистрации. Не рекомендую друзьям или семье. Я считаю, что владелец - это тот, кто отвечает за все проверки. Очень рекомендую не приходить сюда.
Joanie
Дата отзыва: 28 мая 2019
Спасибо, что приняли меня в LaLocandiera
Это был очень приятный опыт. Особенно Франческо, который мне очень помог с разработкой транспорта. , Уборщик был лучшим за все мои 43 дня в Италии ?? , так точно и чисто. Также другой молодой человек (который может быть также уборщицей), чье имя я не получил. ,
Также в электромобиле было очень полезно и любезно.
Roger Z
Дата отзыва: 16 июня 2017
Пойдите для номера террасы на фотографии! Это - испорченный вид на chianaleas церковь и вид на море. Персонал был очень предупредительным и доброжелательным - это - be&be так быть подготовленным, что дом мог бы быть без присмотра. Внутренний, чистый номер теплого дома со всеми потребностями th и услугами и частью Chianalea Пролески - один из самых спокойных, rwlaxed и живописный во всей Италии (я занялся 80% целого побережья).
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур