- Главная страница
- Страны
- Италия
- Курорты Италии
- Флоренция
- Отели Флоренции
- Hotel Villa Fiesole
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Отзывы об отеле
20
Catharina
Дата отзыва: 29 ноября 2025
Очень хороший отель на красивых холмах, над Флоренцией и недалеко от Фьезоле.
Красивые террасы с видом и бассейном, когда позволяет погода (до конца октября) .
Расположение отличное, но отсутствие тротуаров (или их узкость) делает ходьбу не приятной, что очень жаль. Хотя городской автобус No 7 работает хорошо. Маршрутка гостиницы до города в ноябре вроде бы не работала.
Хорошо оформленный номер. Доброжелательный и профессиональный персонал.
Добрый завтрак.
(И замечательный звездный ресторан!)
20
Rick30
Дата отзыва: 06 октября 2025
Приятный отель, расположенный на холмах Флоренции! С регулярным личным или общественным транспортом во Флоренцию. Виды были великолепными, и внимание было выше, особенно на завтраке с Николой с таким вниманием к вам, как я никогда не видел ни в одном 5 звездочном ресторане!
20
Paul B
Дата отзыва: 05 октября 2025
Мы останавливались в гостинице FH 55 Villa Fiesole с 30 сентября по 4 октября 2025 года в составе группы из шести взрослых и одного семимесячного ребенка. С момента прибытия после трансфера из Римини нас встречала эффектная Франческа, которая сразу задала тон замечательному пребыванию. Она справилась с нашей проверкой - в через три номера с легкостью, обеспечила доставку нашего багажа, и пригласила нас отдохнуть во внутреннем дворике с видом на Флоренцию с коктейлями и закусками, прежде чем мы исследовали Fiesole на ужин. Каждое возвращение в отель было встречено теплым приемом, благодаря которому мы чувствовали себя полностью как дома.
Наши номера были просторными, чистыми, хорошо меблированными и очень удобными. Каждый номер был с мягкими халатами и тапочками, продуманный штрих, который сделал наше пребывание еще более расслабляющим. Команда домработниц была впечатляюще оперативной. К тому времени, как мы возвращались с завтрака каждое утро, наши номера уже были обслужены и освежены. У одного из наших номеров был небольшой вопрос с душем, который не мог быть полностью восстановлен до последнего дня. В то время как мы смогли обойти его, используя две другие комнаты, Франческа любезно приписала паре в этой комнате одну ночь, даже не спросив нас. Этот жест много говорил о предоставляемых здесь услугах и уходе.
Завтрак каждый день был удовольствием. Персонал посадил нас в открытый внутренний дворик, где мы наслаждались большим разнообразием еды в спокойной обстановке. Команда завтрака, команда стойки регистрации и домработницы встречали нас каждое утро дружелюбными улыбками и теплым разговором. Это ежедневное гостеприимство добавило нам личного и радушного чувства, которое мы искренне ценим.
Однажды днем мы воспользовались красивым теплым бассейном, расположенным в спокойном, живописном районе, который выходит на холмы и Флоренцию за пределами. Зона бассейна чувствовала себя уединенным и безмятежным, идеально подходит для тихого перерыва во время напряженных дней путешествия. Однажды вечером мы заказали обслуживание номеров и наслаждались расслабленным ужином в наших номерах, который был одновременно удобным и вкусным.
Изюминкой нашего пребывания стал частный тур по производству винодельческих и оливковых культур, организованный Франческой. Езда на старинном Land Rover по красивой сельской местности в сочетании с пейзажами, дегустацией вин и выбором оливкового масла создали незабываемые впечатления. Еще одним примером заботы персонала стала его помощь в организации региональных и национальных транспортных забастовок, которые произошли во время нашего визита. Благодаря их руководству и быстрой помощи мы смогли сохранить наши амбициозные планы поездок.
FH 55 Hotel Villa Fiesole - это не просто красивое пристанище на склоне холма с невероятным видом на Флоренцию. Это место, где персонал идет выше и выше, чтобы гарантировать гостям чувствовать себя желанными и заботливыми. Франческа и ее команда превратили то, что могло бы стать обычным пребыванием, в запоминающийся и приятный опыт. Мы с нетерпением ждем нашего следующего визита в Тоскану.
Рейтинг: 5 / 5
Если вы ищете проживание рядом с Флоренцией, которое сочетает в себе комфорт, гостеприимство и чувство личной заботы, этот отель является отличным выбором.
16
Praveen Malhotra
Дата отзыва: 28 сентября 2025
Это прекрасное свойство в отличном месте. Номера очень хорошие. Завтрак приличный. Прежде всего люди потрясающие. Хотелось бы позвонить Франческе на ресепшн - очень знающей, чрезвычайно гостеприимной, услужливой, теплой и доброжелательной - у меня был небольшой медицинский вопрос, и Франческа помогла связаться с врачом в считанные секунды.
Хотелось бы также поблагодарить команду за завтраком, а также бар - опять же очень теплый, гостеприимный и дружелюбный.
Я поставил оценку 4 и не выше является из-за проверки - по опыту - джентльмен, который зарегистрировал нас выделил номер, отличный от того, что мы заказали, и я должен был быть очень настойчивым, чтобы получить то, что мы заказали! Отсутствие прозрачности и попытка предоставить нам комнату категории косилки оставили немного дурной вкус.
В целом я настоятельно рекомендую отель.
20
MLive M
Дата отзыва: 21 сентября 2025
Не могу не сказать достаточно о том, насколько внимательным и доброжелательным был персонал. Останавливаться здесь было похоже на роскошный опыт. Моей любимой частью был завтрак каждое утро на красивой террасе с видом на Флоренцию. У нас была группа из пяти друзей, и Никкола запомнил все наши заказы кофе и дал нам шампанского в последнее утро. Бассейн - это прекрасное пристанище, но просто сидеть на террасе и пить вино или спринт "Апероль" было фантастикой. Fiesole находится примерно в 15 минутах ходьбы и весело исследовать, хотя вы должны идти по оживленной дороге. Мы любили рестораны в городе и не пропустите монастырь Сан-Франческо на вершине холма. Останавливаться здесь было неплохой побег из оживленной Флоренции, но легко достать такси или сесть на шаттл в город.
16
Nicki K
Дата отзыва: 20 сентября 2025
Это место было идеальным, если ты хочешь быть ближе к Флоренции. Было очень спокойно. У нас была проблема с нашим номером, но персонал был очень внимательным на всех уровнях. Вид на Тоскану прекрасен. Номера небольшие, но чистые. Я бы предложил арендовать машину, если вы планируете покинуть отель. Время челнока расписано, а мы потратили много денег на такси.
Красивая поездка и определенно рекомендовал бы это место за $$
Кричите Джанни и остальным сотрудникам, чтобы они удовлетворили все наши потребности.
20
Andrew
Дата отзыва: 23 августа 2025
Отель небольшой и персональный, с прекрасным заботливым персоналом. Завтрак выдающийся и дает хорошее разнообразие вариантов. Отличная выпечка, хорошая приготовленная еда и много прекрасных фруктов. Мы ели в ресторане (звезда Мишлен), и это действительно заслуживало счета. Мы выбрали три блюда, которые были дополнены несколькими шеф-поварскими угощениями. Все на очень высоком уровне и абсолютно вкусно.
Вид через Флоренцию потрясающий с бесплатным трансфером в центр города. Водитель опять не смог сделать для вас достаточно. Есть также небольшой бассейн и солнечный терранс. Также местный автобус в Фьезоле, который имеет несколько хороших традиционных ресторанов, церквей и прогулок. Даже римский амфитеатр. Супер перерыв не может рекомендовать отель достаточно высоко.
20
SJMcLean
Дата отзыва: 01 августа 2025
Мы (неохотно) только что покинули виллу отеля Fiesole. Мы никогда не были в отеле, где мы чувствовали себя так желанными всеми сотрудниками. С первого дня нас встречали дружеские волны, улыбки и даже помогали учить итальянский язык. Служба не имела равных. Мы пошли в ресторан "Звезда Мишлен" за меню из 9 блюд, столько потрясающей еды, спасибо всем и каждому из вас.
Спасибо, что запомнили наши напитки, как именно мы их любим. (Да мы водка, кола ноль людей ❤)
Весь персонал заслуживает крики, и мы так рады, что получили все ваши имена. Ciara - фантастический сервис и спасибо за рекомендации по лекарствам от укусов моих комаров. Маттео - вы удивительный человек и актив для отеля, так дружелюбны! Шеф-повар Антонелло - просто надо же, все, что мы съели, было выдающимся. Даниэле, Никола, Йосеф, Элиза Бетта, Yetmir & Daniele, Grazie Mille за то, что присматривали за нами, как за вашими единственными гостями, наше пребывание было фантастическим, перфетто, и мы не можем дождаться возвращения
Мы также воспользовались бесплатным трансфером в центр города и из него с легкостью, огромный плюс пункт к этому отелю, если, как и мы, вы не хотите останавливаться в оживленной области. Этот отель прекрасный, с прекрасным видом
20
debbie b
Дата отзыва: 12 июля 2025
Сказочное расположение с далеко идущим видом на город, но достаточно далеко, чтобы чувствовать себя в деревне. Номера были со вкусом украшены всем необходимым, включая ежедневную бесплатную воду. Кровать была твердой, но с пенопластовой крышкой памяти, и мы спали как бревна.
По прибытии мы пропустили обед, но персонал не смог сделать достаточно, чтобы сделать наш приезд особенным, накрыв стол и предоставив вкусный и обильный обед. Завтрак был вкусным и разнообразным, а обеды простыми и вкусными. Сотрудники ресепшн были готовы помочь с такси, и мы полностью использовали бесплатный городской маршрутный транспорт каждый день. Ничего особенного, и я выражаю особую благодарность Франческе за ее помощь. Когда-то Фьезоле соперничал с Флоренцией как столицей Тосканы и находится в нескольких минутах езды, чтобы посетить археологический памятник, виллу Медичи и чудесные траттории, не говоря уже о горпе на огромных виллах в этом месте, которые ясно показывают, что Фьезоле является самым богатым пригородом Флоренции.
Превосходная неделя, отличное обслуживание, внимательный персонал, красивая обстановка и бассейн. Не могу рекомендовать достаточно высоко!
20
sfbaccari2
Дата отзыва: 26 июня 2025
За все годы путешествий по всему миру, редко я сталкивался с отелем, который изысканный во всех деталях собственности и предлагает чувство семьи. Таков отель Villa Fiesole, расположенный на холмах Флоренции. В отеле находится ресторан с рейтингом Michelin. Их бесплатный завтрак предлагает разнообразные блюда, чтобы удовлетворить вкус туристов со всего мира. Какой бы замечательной ни была их пища, забота и забота о них - это забота их персонала. Так как мы родом из Сан-Франциско, у нас сразу была связь с Николой, который управляет их все важные завтраки. Никола относится ко всем, не только к нам, как к своим родственникам. Удивительно заботливый человек, как и его коллега Джозеф, который замещает его везде, где нужно. Я вернусь в этот отель, потому что хочу увидеть свою дальнюю новоявленную семью.
20
Christian K
Дата отзыва: 18 июня 2025
Какое потрясающее пребывание. Этот отель прекрасен, и номер, который у нас был фантастическим. Мы основательно наслаждались нашим временем отдыха на территории либо на нашем балконе, у бассейна или во внутреннем дворике ресторана каждое утро во время завтрака (что было вкусно! ) . В целом такое замечательное пребывание в прекрасном имуществе и все за разумную цену. И наконец, крик Николе, который был таким невероятным и приятным человеком, чтобы быть рядом, так как он заботился о моем партнере и обо мне наилучшим образом каждый раз, когда он видел нас. То ли это было вспомнить наш любимый заказ каждое утро или просто принести хорошую энергию в отель он действительно сделал впечатления еще лучше, чем это уже было.
20
Ruby Z
Дата отзыва: 27 мая 2025
Персонал исключительный. Они удовлетворяли все наши потребности и были исключительно вежливыми и сговорчивыми. Все были такие добрые и гостеприимные! Рекомендуется 10/10. Завтрака было много. Сидение на открытом воздухе было удобным и очень красивым. Это было идеальное расположение, не слишком далеко от Флоренции, но тихое и спокойное.
20
Sherpa60950666954
Дата отзыва: 20 мая 2025
Я был во Флоренции 3 раза, и это был мой первый раз, когда я останавливался здесь. Мне просто понравилось! Персонал такой радушный и теплый.
Джетмир на приеме был невероятным с подготовкой цветов и удивительной комнаты для моей девушки день рождения.
Никола в бистро был потрясающим, он организовал ужин для нас с лучшим меню, фантастической парой вин. И была такой сговорчивой на завтраки.
Именно этим двум людям мы хотели бы вернуться в июле для длительного пребывания
20
Felicity B
Дата отзыва: 19 мая 2025
Это была лучшая неделя, которую мы могли попросить.
Персонал был таким доброжелательным и полезным. Ничего лишнего. Они заботились о нас наилучшим образом. У нас было так много просьб и вопросов, и каждый человек удовлетворял наши потребности быстро и с искренним энтузиазмом.
Номер был чистым, светлым и красивым. Я чувствовал себя романтично, но как дома. Во всем отеле царила шикарная атмосфера, но при этом абсолютно такая, как будто ты знал это место все время. Виды были невероятными, бесплатный шаттл во Флоренцию был так полезен.
Любви!
20
Lyn B
Дата отзыва: 02 мая 2025
Мы только что вернулись с отдыха в этом отеле. Очень легко попасть во Флоренцию на автобусе, и мы любили выходить в мир и тишину после нашего напряженного дня. Наблюдение за тем, как солнце опускается над крышами города из этого отеля очень особенно.
Номер был прекрасным и чистым с очень удобной кроватью.
Все сотрудники на ресепшн были осведомлены и помогли нам максимально использовать наши несколько дней.
Отдельно отмечу Николю и Елену, которые присматривали за нами каждое утро за завтраком.
16
Julian P
Дата отзыва: 12 апреля 2025
Мы с напарником останавливались здесь на четыре ночи в апреле. Отель отлично расположен с фантастическим видом на Флоренцию, и находится в 30 минутах езды на автобусе от города. Это также 5 минут автобуса или 10 минут ходьбы от прекрасного города Фьезоле. Отель очаровательно меблирован и стилизован, и занимает красивые здания. У нашего номера были некоторые приятные удобства, включая двуспальные - душ и халаты, и фантастический вид на город - хотя номер был слегка омрачен оживленной дорогой снаружи, которая, предположительно, также является особенностью других номеров в передней части.
К сожалению, было несколько вещей, которые не соответствовали нашим ожиданиям, но отель наклонился, чтобы компенсировать их. Наш душ был заблокирован, а потом, после того, как это было исправлено, был неприятный запах, который исходил из слива. Я думала, что в конце концов все было улажено, но после душа в последнее утро выяснилось, что это не так; экономки были вынуждены надеть полотенце на водосток, чтобы задушить запах. Более того, некоторые особенности нашего пребывания означали, что мы должны были относиться к отелю по существу как к кровати и завтраку, и не могли расслабиться там в любой из наших дней (завтрак был достойный континентальный завтрак) . Во время нашего пребывания были громкие строительные работы на месте, а также чуть выше места отеля; было бы очень полезно, чтобы это было отмечено на сайте отеля. Кроме того, на сайте (по крайней мере, на мобильной версии) было указано, что, помимо ресторана «Michelin star», есть менее дорогостоящее меню, а также весь обед; оказывается, эта информация вводила в заблуждение и что это не были варианты во время нашего пребывания (мы не могли позволить себе вариант «Michelin star»! ) . Наконец, бассейн был закрыт во время нашего пребывания; оказывается, есть правила в Италии о том, когда открытые бассейны могут быть открыты, но это не было ясно из веб-сайта. Если бы мы знали все эти факты, то, вероятно, забронировали бы место в другом месте.
Однако когда я разговаривал с менеджером Беатрис, она была абсолютно прелестна - очень понимающая и так щедрая в желании загладить вину. В конце концов, в наш последний вечер отель дал нам вкусный аперитив и грызет все по дому, и забронировал нас в великолепный ресторан на ужин - Terrazza 45 в соседнем Fiesole - заботясь о счете. Так что, несмотря на проблемы, наше пребывание закончилось на замечательной ноте. Я могу представить, что после окончания строительных работ, и если они урегулируют вопросы водопровода, которые, кажется, время от времени возникают, и исправят информацию на своем сайте о вариантах столовой и бассейне, это будет действительно прекрасное, красивое место, где можно остановиться - как, кажется, нашли многие другие гости.
20
Mudgirl64
Дата отзыва: 08 апреля 2025
Мы наслаждались замечательными 5 дней пребывания в этом прекрасном отеле. Персонал не может сделать достаточно, чтобы помочь от ресепшн (невероятный персонал, которым группа должна гордиться) , ресторан, номера, вы называете, они все фантастические.
Наш номер был просторным, кровать действительно удобная и полотенца прекрасные и мягкие. Платье было очень роскошным.
Мы завтракали в отеле (у которого был отличный круглый выбор) и, поскольку погода была хорошей, мы ели снаружи с видом на Флоренцию.
Каждый вечер мы ели в деревне, двухминутная поездка на автобусе по холму.
Есть оживленная дорога снаружи, но это потому, что вы находитесь на маршруте вверх по холму. Ночью тихо. Преимущество в том, что автобус останавливается прямо на улице! Мы посетили Флоренцию, Венецию и провели два дня в Фьезоле и его окрестностях, что прекрасно.
Сказочный отель, который предлагает легкий доступ во Флоренцию, но наслаждаться великолепным холмом вы город с удивительным видом. Я бы с удовольствием остался.
Большое спасибо, кстати, Николе, который сделал наш завтрак в последний день идеальным.
Чаевые. Не пропустите римский амфитеатр в Фьезоле.
20
Hayley h
Дата отзыва: 01 апреля 2025
Удивительное место. Вид на Флоренцию и окрестности захватывает дух.
Персонал очень полезный и доброжелательный, они действительно не могут сделать достаточно для вас.
Николя, который был нашим официантом за завтраком в течение всего времени, пока мы были там, был просто совершенным , таким добрым и внимательным, & каждый день он заставил нас просто улыбаться. Информативные и полезные о том, что делать вокруг Флоренции.
Номер, в котором мы останавливались, был таким чистым, прекрасным супер-кровать короля и все, что вам потребуется для проживания.
Мы никогда не ели в ресторане Michelin star, так как предпочитали попробовать много различных ресторанов во Флоренции.
Так что рад, что мы остались совсем немного за пределами Флоренции - не могу дождаться, чтобы остановиться в этом прекрасном отеле снова .
Когда вы останавливаетесь в этом отеле, мы серьезно рекомендуем пересесть на автобус во Флоренцию, так как автобусная остановка находится в 3 минутах езды от отеля. Мы обнаружили, что такси полностью созрело для поездки во Флоренцию, которая составляет около 3 миль, будет стоить (в зависимости от таксиста) что угодно от € 32 до € 45 евро - автобус около £ 2 . 50 возвратов.
Наслаждайтесь
16
feza
Дата отзыва: 28 марта 2025
FH 55 очень красиво расположен отель с видом на Флоренцию. Это около 10 км до центра города и есть общественный автобус, отправляющийся каждые 10 минут перед отелем. Номера небольшие, но содержит все необходимое. У них даже есть ресторан "Мишлен". Завтрак обильный и хорошо подается. Для хорошей погоды есть большой сад, чтобы насладиться.
Команда администратора замечательная.
20
tuscanskin
Дата отзыва: 04 марта 2025
КАКОЙ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ! Мы очень наслаждались нашим пребыванием в этом очаровательном отеле. Наш номер был 205 и был очень тихим. Спальня и ванная комната были большими и хорошо оборудованными. Wi - Fi был великолепен для потокового вещания. Красивый вид. Тосты из авокадо были лучшими в истории. Персонал был очень приятным и профессиональным. Мы обязательно остановимся здесь в следующем году.
20
Tal G
Дата отзыва: 29 октября 2024
У нас был отличный опыт работы с отелем. Персонал был потрясающим, номер был чистым, тихим и размер был хорошим для нас. Расположение хорошее и тихое, и вид потрясающий! Мы путешествовали с ребенком, и отель предоставил нам все необходимое. Хочу поблагодарить Николя за службу и внимание!
16
cchiarom
Дата отзыва: 30 сентября 2024
Фантастический вид на Флоренцию на не слишком большом расстоянии на машине от центра города
Обслуживание исключительно во всех аспектах, но особенно командой в ресторане и консьержем после обеда, которые все из кожи вон лезут, чтобы позволить вам почувствовать Флоренцию в ее самом
16
Dympna C
Дата отзыва: 17 сентября 2024
Отель тихий и спокойный и идеально подходит для поездки во Флоренцию, чтобы избежать толпы. Единственным негативным моментом была вечерняя трапеза в нашу последнюю ночь. Мы думали, что это будет незабываемый вечер, но он оставил плохую память. Обслуживание было плохим, и еда тоже. Иначе можно рекомендовать этот отель, просто избегайте ресторана.
20
Al
Дата отзыва: 16 сентября 2024
Блестящий отель в верхней части Флоренции персонал был превосходным и ведомый Николой ничто не было слишком много и заставил вас чувствовать себя так желанным автобусным маршрутом легко и стоит поездки в Firesole всего 2 минуты в автобусе дальше по холму персонал на ресепшн были отличными также и настоятельно рекомендовали бы еду была потрясающей тоже.
20
MrGeoffStewart
Дата отзыва: 27 августа 2024
1 . Прибытие – прием и приветствие
• Когда мы прибыли на такси из аэропорта Флоренции, у нас был профессиональный и очень дружелюбный прием от команды на ресепшн. Первые впечатления действительно важны, а Лучана и команда были превосходны. Мы знали, что прибыли в ведущий отель и на протяжении всего нашего пребывания мы не были разочарованы.
2 . Room
• Наши сумки забрали в наш номер, и нам показали первый этаж, комната 211 . Этот номер был безупречен, и туалетные принадлежности были отличными.
• В течение всего или пребывания номер убирался по очень высокому стандарту ежедневно. Полотенца были густыми белыми и пушистыми, кровать была фантастической, и качество сна было превосходным.
• Вид из этой комнаты вниз по Флоренции захватывающий.
3 . Ресторан
• В ресторане есть внешняя терраса, откуда столы выходят через Флоренцию. Мы завтракали и катались здесь, что было потрясающе. Винный погреб обширный.
• Есть также садовая терраса с пагодами и мягкой обстановкой, отлично отдохнуть, выпить, встретиться с другими гостями или спокойно провести время. Вид отсюда такой же впечатляющий, как ресторан, и мы часто сидели и впитывали удивительные закаты отсюда.
4 . Hotel & Location
• Мы чувствовали расположение отеля FH 55 Вилла Фьезоле было превосходным, это вдали от суеты Флоренции, пока еще достаточно близко для короткого путешествия внутрь. В нескольких минутах ходьбы от отеля вы также найдете бары и рестораны, римские руины, чудесный лес для прогулок или бега, а территория отеля великолепна с небольшим, но защищенным и очень расслабляющим бассейном.
5 . Сотрудники
• Этим отелем управляет команда выдающихся специалистов. Менеджер Breakfast & Lunch – Никола руководил своей командой как дирижер, направляющий оркестр. Когда Никола был на смене, проявился профессионализм и слаженность работы. Он был в курсе каждого стола, и обслуживание всегда было исключительным. Гостиница GM – Beatrice Pieraccini. Беатрис усердно работает над тем, чтобы за гостями присматривали, и разработала команду профессионалов, которая расширяет ее видение, чтобы ее гости получили пять - лечение звездами и всегда чувствовали себя VIP-персонами, что мы и сделали.
Мы настоятельно рекомендуем отель FH 55 Вилла Фьезоле всем, кто ищет исключительного проживания во Флоренции.
20
Got2
Дата отзыва: 21 августа 2024
Это место, где можно остановиться в Фьезоле! Беатрис, менеджер, заставит вас чувствовать себя желанным гостем с ее изяществом и обаянием. Другие сотрудники так же хотели, чтобы наше пребывание осталось на память. А ресторан с шеф-поваром Антонелло Сарди во главе предназначен для звезды Michelen. С его террасы открывается фантастический вид на Фиренце. Лишь в нескольких минутах езды на автобусе находится городская площадь, одновременно очаровательная и с несколькими прекрасными ресторанами. У меня не было такого приятного опыта в отеле много лет. Спасибо всем!
20
dlw0830
Дата отзыва: 15 августа 2024
Какой исключительный отель с выдающимся персоналом. Моя семья забронировала большинство номеров на свадьбу моей дочери, и у нас был отличный визит. Генеральный менеджер Беатрис возглавляет выдающуюся команду, которая предоставила большой сервис и поддержку во время нашего пребывания. Отель является отличным местом для большой группы с чистыми номерами, отличным завтраком и территорией, которые были идеальны для нашей группы. И какой чудесный побег из центра Фиренце, с фантастическими вариантами питания в деревне Фьезоле всего в нескольких минутах езды над отелем. Высокие оценки по всем направлениям!
20
NorthStar55448140647
Дата отзыва: 19 июля 2024
Мои жена и дочь недавно останавливались в этом отеле, хотя очень поздно в последнюю минуту бронирования, прибывшего очень поздно вечером, нас приветствовал чрезвычайно полезный администратор и носильщик, этот уровень обслуживания сохранялся в течение всего нашего пребывания, который мы продлили на неделю. Еда была превосходной , номер очень чистый. Вид с террасы и ресторана действительно удивительный.
Спасибо, мы вернемся.
8
TravelinJabbo
Дата отзыва: 07 июля 2024
Этот отель трудно рассмотреть, потому что, читая предыдущие посты, и пятизвездочный и один звездочный отзывы имеют некоторую правду к ним. Ваше удовольствие от этого отеля будет зависеть от того, что вы ищете, с какой группой вы находитесь, каковы ваши транспортные возможности и, возможно, какой номер вам выделен.
Хорошими вещами являются вид, удаленность от хаоса во Флоренции, прохладная погода на холмах и умелость большинства сотрудников.
У нас были «Садовые комнаты», поэтому я могу только комментировать их. Наш первый номер был очень шумным и поздно ночью, и рано утром, потому что это прямо под рестораном. Там были канализационные стоки - как запах, и мы в конце концов заставили их перевести нас в другое помещение без запаха, но похожие проблемы с шумом. Шум также исходил от групп корпоративных гостей, собравшихся во внутреннем дворике прямо перед нашим рядом номеров. Из-за этого это, казалось бы, частное и идиллическое пространство временами превращалось в зону публичных вечеринок. WiFi отсутствует - в Садовых комнатах; несмотря на многочисленные жалобы, этот вопрос так и не был решен. Все эти вопросы упоминались в предыдущих обзорах ТП, и очевидно, что они не были устранены.
Декор в наших номерах был хорошо, но, конечно, не о чем Instagram; самодельные электрические розетки, сломанные сиденья туалета. Кровать и подушки удобны. Душ адекватный, но ванные комнаты крошечные, и вылезти из ванны довольно коварно, потому что она значительно поднята над уровнем пола. Есть полотенце “грелка”, которое на самом деле не нагревается, и если вы включаете его холодает и капает с конденсатом; не улучшение для полотенец. Между спальней и ванной комнатой есть хорошее место для хранения и сейф. Эта комната приятно отделяет спальню от ванной комнаты от шума и света. Есть холодильник с вещами для покупки, но даже вода составляет 4 € за небольшую бутылку. Есть машина Неспрессо. Кондиционер работал хорошо. В ванных комнатах не предусмотрены стаканы для питья, поэтому пришлось использовать кофейные чашки для чистки зубов. В отеле нет банкомата - так что, если вам нужны наличные для водителя или гида, убедитесь, что вы получите их до того, как приедете в отель, иначе вам придется отправиться в город. Горничные хорошо поработали. Однако при цене 680 €/сутки все должно быть гораздо качественнее.
Есть крошечный, неотапливаемый бассейн с примерно 10 стульями в месте, которое должно быть живописным, но кажется более печальным, чем расслабление. Кроме этого, на территории отеля нечего делать.
Основные негативные моменты связаны с вариантами питания и транспортировки. Есть только один ресторан. Он имеет как внутреннюю, так и внешнюю зону, каждая из которых имеет великолепный вид. Включенный завтрак является адекватным, но не впечатляющим. Существует меню "на весь день " до 7 : 30 вечера, что довольно минимально; несколько трехэтажных бутербродов, макароны с томатным соусом и некоторые варианты закусок; никаких пиццы, фрикаделек, рыбного филе или стейка. Это нормально для одного приема пищи, но не место, которое можно было бы часто посещать неоднократно из-за ограниченного выбора, высоких цен, небольших порций и ничего со значительным белком. Меню ужина состоит из эзотерических и дорогих вариантов, которые никому из подростков в нашей группе не было бы удобно заказать, и показалось неувлекательным для взрослых, особенно в 26 - 36 € для начала и 34 - 59 € для сети. Мы провели широкие обсуждения с персоналом о создании варианта ужина для нас, и наличие «меню на весь день» для раннего ужина было единственным доступным вариантом, и персонал сделал все возможное, чтобы сделать это приятное впечатление для нас. Есть также «бистро меню», доступное в дни, когда главный ресторан закрыт на вечер, но это не относится к дням, которые мы посещали.
Решение очень ограниченной ресторанной ситуации усугубляется уединенным расположением этого отеля. Мы были здесь в более чем 90 F погодных условиях, и город Фьезоле описывается как “всего в нескольких минутах ходьбы” вверх по холму. Ну... это 15-минутный потный поход по серпантинной дороге без тротуара и с минимальным плечом. Дорога используется мчащимися автомобилями, мотоциклами, велосипедами и автобусами, и может считаться безопасной, но, конечно, не чувствует себя так. Есть также немного более короткая прогулка вниз по холму до ресторана, но путь был еще более вероломным, и еда не была ничем, что мы бы рекомендовали.
У отеля нет вежливого автомобиля (который он определенно должен и отрицал бы все мои негативные комментарии о расположении) . Uber могут приезжать сюда, а могут и не приезжать, потому что они должны приезжать из Флоренции, а такси нужно резервировать заранее. По словам администратора, пользоваться автобусом просто и просто! Вы можете расплатиться картой! Однако это непросто, если вы не итальянец, хорошо разбирающийся в системе общественного транспорта. И, вопреки этому совету вы не можете расплатиться картой. Вы должны использовать неразборчивое приложение на итальянском языке, вы должны знать название ваших остановок, чтобы купить билеты, и вы должны не только приобрести билеты до того, как вы садитесь в автобус, но и «активировать» их по мере посадки. Мы столкнулись с распространенной практикой, когда грабительские транзитные чиновники выслеживают очевидных туристов и штрафуют их на 40 € с человека, если не соблюдать этот неочевидный процесс «активации» билета. В автобусе нельзя приобрести билет. Даже после нашего единственного травматического опыта в автобусе мы до сих пор не знаем, как это правильно сделать.
Так что, если вы едете по Флоренции и хотите ночевать в укромном местечке на холмах, это было бы неплохо. Просто проверьте, есть ли в меню ресторана впечатления от обеда, которые вы ищете. Если вы находитесь здесь без автомобиля, и планируете остановиться более чем на день, имейте в виду, что вы можете почувствовать себя запертым в этом красивом, но дорогом отеле. Лично я бы не рекомендовал виллу Фьезоле ни одному из типов путешественников.
20
DGYSY
Дата отзыва: 25 июня 2024
Поиск с помощью гида Michelin мы нашли этот сказочный отель и это удивительный ресторан Serrae под управлением очень талантливого Антонелло Сарди
Возвышенное положение отеля придает ему превосходный вид над Флоренцией, но ресторан был великолепным плюс
Мы ели из a la carte, однако были 5 , 7 и 9 меню дегустации блюд
Мы наслаждались некоторыми из их лучших фирменных блюд, которые удивительны
Еда изобретательная свежая красиво ароматизированная и вдохновляющая
Столовая очень красивая, и мы наслаждались великолепным круглым столом прямо перед открытой кухней, так что мы могли видеть шеф-поваров усердно на работе.
Блюда отличались бутербродом из баранины, тальятелле с говяжьей рагу и голубем, а также скампи.
Буш для развлечений и картофельная пена невероятны
ОЧЕНЬ впечатляющий ресторан и отличная кухня...
20
Scott I
Дата отзыва: 01 июня 2024
Потрясающий отель, замечательный персонал, потрясающий ресторан. Номер был очень удобным, с отличным душем. И этот вид нельзя пропустить. Не могу дождаться, чтобы вернуться в этот отель как можно скорее. Настоятельно рекомендуется и не пропустите. Два больших пальца вверх.
20
Veronique V
Дата отзыва: 07 мая 2024
Вилла Фьезоле — это место, о котором вы мечтаете остановиться во время вашего визита во Флоренцию. Очень ухоженный отель, вся команда дружелюбная и отзывчивая. Все наши пожелания были выполнены с большой тщательностью. Кухня шеф-повара Антонелло Сарди исключительно вкусна. Настоятельно рекомендуется посетить ресторан для гурманов.
Спасибо Джитмеру, Андреа, Джакомо Беатрис и всему персоналу за чудесный отдых во Флоренции. Цена качество очень хорошее
20
Leonid L
Дата отзыва: 25 апреля 2024
Очень хороший бутик-отель с очень приятным персоналом и отличной едой.
Виды потрясающие. Автобус останавливается прямо под отелем и доставит вас практически куда угодно.
Особенно спасибо за Антонио - один раз ужинал - лучше, чем в Мишлин! ! !
20
SBNJ
Дата отзыва: 26 июня 2023
Только что вернулись после трехдневного пребывания, и я не могу сказать достаточно об этом отеле. Персонал замечательный, а расположение просто прекрасное! Как будто каждый день просыпаешься в тосканском сне! Я также должен поделиться тем, как я был доволен некоторыми выдающимися «маленькими» вещами, которые на самом деле являются довольно БОЛЬШИМи вещами - хорошо работающий / мощный кондиционер, супер горячий душ с отличным напором воды, удобная кровать, пушистые полотенца - это штрихи это имеет значение (особенно для американца, когда на улице 100 градусов по Фаренгейту!) Еда была превосходной, отличный выбор меню и отличное обслуживание. И персонал, от стойки регистрации до посыльного и менеджера, был дружелюбным и делал все возможное, чтобы позаботиться о гостях. Этот отель обязательно нужно попробовать, я надеюсь, что у меня будет шанс вернуться! Очень рекомендую посетить!
20
Magnus S
Дата отзыва: 29 апреля 2023
Необыкновенный маленький отель, расположенный на склоне холма над Флоренцией. Очень хорошо управляемый, с прекрасным видом, отличной едой, хорошим номером и бесплатной парковкой. Оценка ресторана 5. 0, если вы сверитесь с Google Maps, и мы можем только согласиться. Мы арендовали электромобиль, и у нас были проблемы с зарядкой, но менеджер отеля проехал несколько дополнительных миль, чтобы решить проблему, хотя отель НЕ виноват. Мы забронируем снова, если в будущем приедем где-нибудь рядом с Флоренцией! !
20
Gary W
Дата отзыва: 29 октября 2022
Абсолютное соотношение цены и качества. Отличное расположение, хорошие номера и отличный персонал. Полностью рекомендую. Но будьте осторожны при использовании автобусов! Проверьте свои билеты и прокомпостируйте их. Они длятся только в течение 90 минут после проверки, но ничто не мешает покупать полдюжины за раз.
16
JOHN C
Дата отзыва: 03 сентября 2022
Мы были здесь на 3 ночи. Очень удобный номер. Хорошие виды на Флоренцию и 15 минут ходьбы в гору до прекрасного Фьезоле. Полезно на стойке регистрации. Ресторан хороший в течение дня; однажды вечером у нас была гигантская Bistecca Fiorentina (T-кость); они любезно оставили его для нас, чтобы мы могли съесть его на обед на следующий день, так как мы не могли съесть все за один присест! !
Только одно замечание: отчасти из-за пространства бассейн ненамного больше большого бассейна, поэтому зона бассейна очень быстро заполняется. Все остальное отлично.
20
alwayshungryformore
Дата отзыва: 17 августа 2022
Обратная поездка в отель Villa Fiesole через несколько лет после нашего последнего пребывания и так же хорошо. Команда здесь очень гостеприимная и услужливая. Наш номер с видом был большого размера. Лучше всего был ужин, еда была просто восхитительной и с потрясающим видом на Флоренцию. Автобус номер 7 до Флоренции ходит регулярно, однако приложение, которое нам порекомендовали использовать, просто не работает. У других гостей была такая же проблема. Вместо этого нам пришлось идти до Фьезоле и покупать билеты на автобусной остановке.
20
leem
Дата отзыва: 08 августа 2022
Мы провели здесь 3 дня и прекрасно провели время! Отличное расположение на окраине Флоренции, рядом с автобусной остановкой. Также в 5 минутах ходьбы находится город Фьезоле. Номера чистые и прохладные, а еда в ресторане прекрасная, обслуживание клиентов было превосходным. У нас была проблема с нашим душем, с которой руководство решило быстро и профессионально. Спасибо за отличный отдых!
8
TJS
Дата отзыва: 26 июля 2022
Потрясающее расположение и привлекательный отель, что объясняет цену, поскольку они, конечно, не будут взимать плату за качество обслуживания, которое я бы оценил как очень плохое. Дамы на стойке регистрации были многочисленны, но других сотрудников, похоже, не было. По прибытии, после 5-часовой поездки, я спросил, где я могу взять пива, на что один из трех администраторов сказал мне, что мне придется подождать час, так как у них проблемы с персоналом - очевидно, четкое разграничение обязанности. Никакая помощь не предлагалась с сумками или не показывалась в нашу комнату. Мы собирались на концерт во Флоренции и спросили, можем ли мы перекусить перед ужином, это было встречено с неохотой, возможно, одним и пожиманием плечами другим - мы бы ждать, пока повар спросит. В конце концов шеф-повар согласился, и это не показалось проблемой — еда действительно очень вкусная. Есть и другие инциденты, которые могут показаться незначительными, но все они складываются в впечатление, которое было немного удручающим, учитывая, что они могли очень легко изменить эти вещи, чтобы счастливый гость чувствовал, что это того стоило.
4
Trip306702
Дата отзыва: 09 июля 2022
Я начну с того, что сама вилла была ужасной, но отсутствие обслуживания было ужасным. Несколько инцидентов, которые произошли во время нашего пребывания:
- Я попросил у женщины на стойке регистрации штопор. Вместо этого она сказала мне принести мою бутылку наверх в ресторан, который еще даже не был открыт, и попросить кухонный персонал открыть ее для меня там. Я был очень тронут этим, но обязан.
- Мы были там на свадьбе на вилле примерно в 15 минутах езды. К сожалению, в этот день была забастовка такси, и я понимаю, что это не вина виллы. Та же женщина не захотела помочь нам найти альтернативный вариант попасть на свадьбу. Я даже спросил, может ли сотрудник отеля отвезти нас, так как некоторые из наших друзей, остановившихся на другой вилле поблизости, делали это. Она отказалась и сказала, что больше ничего сделать не могут. Уже на следующий день я увидел ее расписание поездки для другой пары, которая собиралась на свадьбу с одним из сотрудников виллы. Мы с ним поговорили, и он сказал, что весь день возил людей с виллы.
- Мусор продолжал накапливаться за пределами нашей комнаты, предположительно, от гостей через холл от нас. Сначала гладильная доска и утюг, потом бокалы, потом поднос со старой едой. Это было оставлено прямо перед дверью нашей комнаты, и нам пришлось переместить ее, чтобы попасть в нашу комнату. Я не мог поверить, как долго он просидел там.
Я бы не рекомендовал это место, так как я упомянул, что у нас были друзья, которые останавливались на виллах поблизости, где обслуживание было превосходным.
20
Leslie M
Дата отзыва: 30 июня 2022
Это был идеальный отель для наших последних двух ночей в Италии. Нам очень понравился наш номер с видом на Флоренцию в главном здании над вестибюлем! Весь персонал был замечательным и гостеприимным, от стойки регистрации до ресторана. Лора приложила все усилия, чтобы убедиться, что нам было комфортно и у нас было все необходимое, включая транспорт до аэропорта. Завтраки и ужины были восхитительны - как раз то, на что мы надеялись. Мы вернемся!
20
andrea b
Дата отзыва: 03 мая 2022
это был настоящий сюрприз и приятное удовольствие от аперитива и ужина в этом отеле.
Красивый сад, где мы пили коктейль с различными закусками, а затем ужинали на террасе с видом на Флоренцию. Хорошее обслуживание. Ну выбор. рекомендуемые
20
Fergus C
Дата отзыва: 28 июня 2020
В конце прошлого года я написал обзор FH 55, но я не вижу его здесь, поэтому пишу еще один. . .
Мой жених, трехмесячный ребенок и я отправились в Фьезоле, чтобы пожениться перед небольшой группой друзей и семьи в сентябре прошлого года. До этого мы пользовались услугами Chocoweddings, чтобы все координировать. Они тоже были замечательными.
Но отель Villa Fiesole действительно особенный. Нет слов, чтобы точно описать, насколько это здорово и насколько хорош персонал. Но я постараюсь изо всех сил. . .
Все отзывы расскажут вам о захватывающих видах Флоренции, но то, что сделало эту поездку идеальной для нас, - это персонал. Они сделали нашу свадьбу и поездку во Фьезоле идеальными. Если вы слышали о дружелюбии и очаровании итальянцев, то вы убедитесь в этом здесь.
Путешествовать с трехмесячным ребенком непросто, но во время нашего пребывания мы чувствовали себя как дома. Прием сотрудников и менеджер всегда спрашивают, нужно ли нам что-нибудь. Он даже спросил, может ли он съездить в город за вещами.
В день свадьбы у нас был персонал на стойке регистрации, который гладил скатерти и перемещал все вокруг, поэтому у нас была роскошная обстановка высоко на холмах Тосканы с видом на Флоренцию. Это действительно захватило бы дух. И персонал ресторана проверяет, все ли в порядке с напитками и едой перед церемонией.
Настоящей звездой шоу здесь был Масси, менеджер ресторана. Он один на миллион, все для всех мужчин: великолепно разбирается в еде, отлично ладит с нашим маленьким сыном Саймоном и отлично смотрит на нашу свадьбу. Он всегда был рядом, когда он нам был нужен, и всегда с дружелюбным лицом, которое мы видели каждый вечер за ужином. Он настоящий актив отеля.
Я также должен упомянуть номер и все остальное было прекрасно, но мы вернемся, чтобы увидеть персонал, особенно Масси, и искупаться в бассейне.
Если вы хотите остановиться в роскоши и в красивых окрестностях Тосканы, тогда нет другого выбора, кроме FH 55 Villa Hotel Fiesole. Мы вернемся, как только возобновятся полеты в Италию. Я хочу, чтобы мир знал, что этот отель заслуживает вашего обычай. На праздник, короткую поездку или свадьбу. Это просто идеально. Не стесняйтесь писать мне в личку для более подробной информации. Я добавлю фотографии как можно скорее.
12
A3107XPmonika
Дата отзыва: 01 ноября 2019
Как правило, это очень хорошее место, но оно находится недалеко от очень шумной дороги в Фьезоле. Так что будьте осторожны, какую комнату вам дадут. У меня, думаю, самый худший, всего в нескольких метрах от дороги. Также уборка захватывает все, что может выглядеть как мусор. Я потерял затычки для ушей и пластиковую ложку. В комнате нет стаканов, хотя чайник предоставляется (только некоторые пластиковые стаканы предоставляются).
20
Gail L
Дата отзыва: 29 октября 2019
Прекрасный отель для меня, мужа и друзей, очень чистый и удобный. Люблю причудливость всего этого. Я очень рекомендую этот отель другу. Хотелось бы, чтобы мы пошли по соседству в монастырь выпить, как было рекомендовано, но у нас не хватило времени.
12
davesc736
Дата отзыва: 29 октября 2019
Внимание к деталям не хватало на протяжении всего нашего пребывания. (За одним исключением) Положение отеля и удобство посадки на автобус во Флоренцию были отличными. Мы были очень любезно встречены сотрудником стойки регистрации отеля и быстро зарегистрировались. Мужской персонал на стойке регистрации должен был показать нам нашу комнату. Он не предлагал нести сумки моей жены, пока не достиг вершины лестницы. Он был первым, кто вышел из главных дверей и оставил нас в борьбе с переговорами: держать двери открытыми и нести багаж, пока он просто смотрел. Была проблема с нашей первой комнатой, где они быстро переместили нас в альтернативную комнату без колебаний, что было здорово. Услуги по ведению домашнего хозяйства были средними в том, что они убирали комнату и убирали грязные полотенца, но не заменяли полотенца много раз. Барный холодильник в номере поддерживает напитки чуть ниже комнатной температуры - совсем не холодно. Фен был также менее эффективен по сравнению со многими другими отелями, в которых мы остановились по всей Европе, так как он работал без причины. Среди всех этих небольших недостатков, которые не должны быть частью заведения, рассматриваемого как 4-звездочный, нас очень впечатлил официант-мужчина, который обслуживал обед и ужин. Он был очень профессиональным, внимательным и неоднократно делал все возможное. Если бы весь персонал проявил свое внимание к деталям и энтузиазму, этот объект мог бы стать нашим 4-звездочным объектом в наших глазах.
16
eatyourwayhome
Дата отзыва: 22 октября 2019
Мы останавливались в этом отеле во время посещения Флоренции. У нас была красивая комната в передней части отеля с великолепным видом на Флоренцию в долине ниже. Комната была чистой и ухоженной, хорошая ванна. У нас был очень элегантный (хотя и немного дорогой) ужин в ресторане отеля. Завтрак был также довольно хорош. Автобусная остановка находится недалеко от отеля и была отличным способом добраться до и из Флоренции без парковки и пробок.
Было несколько незначительных проблем. 1) Давление воды не было постоянным, отличный душ в одно утро и только капля с горячей водой, приходящая и уходящая на следующее. 2) Ресторан крошечный. Однажды утром недостаток места вынудил нас выйти на террасу (холодный октябрьский день), чтобы поесть. 3) Парковка в отеле ограничена. 4) Получение багажа от и до автомобиля может быть проблемой. Там нет места для сдачи багажа, и есть три (?) Набора шагов от парковки до отеля, которые нельзя избежать. Я заметил, что у них есть лифт для инвалидной коляски со стоянки и домофон, где вы можете обратиться за помощью.
Я хочу подчеркнуть, что в целом, хороший опыт в хорошей собственности. Я бы пошел снова.
20
Freedom26403353759
Дата отзыва: 03 июня 2019
Наше пребывание в отеле было очень приятно. У него была парковка, великолепные живописные виды, потрясающие ужины, и весь персонал был очень дружелюбным и любезным. Если вы ищете романтического отдыха, это идеальное место.
20
Venture05361845006
Дата отзыва: 01 мая 2019
У нас было очень приятное пребывание в отеле Viel Fiesole.
Комната была удобной, чистой и аккуратной и имела прекрасный вид.
Персонал был дружественным и полезным.
Завтрак был отличным.
Vila Fiesole - хорошее место, чтобы остаться и исследовать Toscane.
20
Nikolaos
Дата отзыва: 19 апреля 2019
Очень комфортабельные номера с диваном и кроватью размера "king-size" с отличным качеством сна в отеле с приветливым персоналом, удобной парковкой и автобусом, который добирается до Флоренции за 20 минут рядом с дверью отеля. Качественный завтрак с видом на город. Очень достойная альтернатива пребыванию во Флоренции для тех, кто предпочитает более спокойные ночи вдали от толпы.
20
Louie S
Дата отзыва: 18 апреля 2019
У нас был удивительный отдых в FH Villa. Сотрудники были добры и полезны. Вид из отеля на Флоренцию был невероятно живописным и романтичным. Мы закажем снова в FH Villa в будущих поездках.
12
Ikrame M
Дата отзыва: 18 апреля 2019
Были комнаты, которые переделывали, а шум и неуважение к утреннему покою и тишине очень раздражали.
Я был первой комнатой, входящей в виллу, и чувствовал, что я был между оживленной улицей и маркером, где все кричали, не уважая утреннюю тишину и покой.
20
Егор С
Дата отзыва: 12 ноября 2018
Очень тихое, уютное место с приятным и добрым персоналом. Виды на Флоренцию потрясающие, дорога к и от отеля - серпантины и шпильки - супер! Выйти вечером с бокалом вина на веранду и подышать свежим воздухом - пожалуйста! Номера хорошие, удобные, но при этом не очень большие. Хорошая и чистая ванная комната. Очень хороший завтрак, разве что чай только в пакетиках (. Из минусов. В номерах живут комары (октябрь месяц) - можно было бы поставить сетки на окна. Одним словом, отличный отдых!
20
HTexas214
Дата отзыва: 24 октября 2018
Мой муж и у меня есть шанс побывать и осмотреть красивую. , , Гостиница. Сад настолько красив с белыми стульями и лужайками для маникюра! Вид из сада был впечатляющим! ! ! Все, что мы могли сказать, было WoW! ! ! !
20
Hila S
Дата отзыва: 15 октября 2018
Это было прекрасное место для пребывания в конце долгого и активного дня во Флоренции. Взгляды великолепны, персонал был восхитительным, и у нас была лучшая еда. Наши номера были светлыми и яркими, красиво оформленными и чистыми. Мне понравилось добавленное прикосновение к реальному ключу, а не к карточке. Я действительно чувствовал, что я был гостем на частной вилле. Не могу порекомендовать это место достаточно
16
Samantha D
Дата отзыва: 15 октября 2018
Мы заказали превосходный костюм, и было бы неплохо, если бы комары в комнате не были ужасными, а наши соседи были не такими громкими. Дверь в нашей комнате соединилась с их, и вы могли слышать, как они разговаривали в своей комнате, что было неутешительно. Еда была в порядке. Не то, что я ожидал от 4-звездочного отеля.
20
Corinne2603
Дата отзыва: 04 октября 2018
Прекрасный отель, расположенный на холме, с прекрасным видом на Флоренцию, дружелюбный и очень полезный. На автостоянке есть лестничный лифт, который мы использовали для моего пожилого отца. Номера чистые с красивой мебелью и удобными кроватями, завтрак был приятным, но зал для завтрака был немного мал по моему вкусу. Мое единственное падение - это москиты, но это не вина отелей, в целом хорошее пребывание и очень рекомендую.
12
Emma T
Дата отзыва: 01 августа 2017
Этот отель находится в великолепном месте над Флоренцией находится в 15 минутах езды на такси в центр города. Персонал очаровательный и очень услужливый, но не ждите большего.Наш номер был серый и темным, несмотря на то, чтобы быть категорией повышенной комфортности, фен и телефон не работали и кондиционер, хуже, чем бесполезный. Просто ужасно старая ванная подходила к муравьям. Бассейн, тесно в углу отеля очень маленький.
16
Throc
Дата отзыва: 22 июля 2017
Отель хороший, но вы должны знать, что многие номера маловаты, и в меньших номерах кондиционер, но не отличный. Если вам нужен бассейн, забудьте этого, это нелепо маленький. Что касается положительных моментов, расположение отличное, хотя дорога холма немного шумно. Обед разочаровал, но Завтрак фантастический. Я ограничился Шведского стола. Если вы хотите вареное яйцо, оно стоилось вы состояние. Они взимают много для маленьких дополнительных услуг, таких как вода в номере, ведро льда и 2 стаканов составляло 5 евро. Прачечная нелепо дорогая. Я указал на минусы, но дал 4 звезды места, как в целом, я думаю, что отель хороший, и есть много положительных моментов. Персонал был замечательным, и это очень удобно расположен для Флоренции. Отель находится среди холмов Флоренции замечательное.
16
Andare48
Дата отзыва: 17 июля 2017
Предпочитая держаться подальше от шума и суеты Флоренции, мы выбрали Villa Fiesole из-за его удобного расположения и прекрасной Sunset с видом на Флоренцию. Мы не были разочарованы видом! Прекрасный отель, услужливый персонал и комфортабельно оборудованный. Единственные недостатки были:1. номера немного маловаты, (но нас было трое), и 2. бассейн, который, как оказалось, что это был на удивление маленьким (Лживый основываясь на изданных фото в интернете). Мы также провели косметический ремонт неудачу с некоторыми самыми приятными гостями, но не можем оставить это к отелю.
20
Lebedce
Дата отзыва: 16 июля 2017
великолепный вид из ресторана. Я действительно думаю, что возражал поездки во Флоренцию, как этот вид и сервис были более, что возможно, я надеялся на.Также нет необходимости пользоваться машиной. Автобусная остановка очень близко к отелю, так что постарайтесь воспользоваться. Прогулка тоже вариант. Немного далеко, но интересная прогулка как есть узкие улочки, прогуливаясь во Флоренцию.Очень рекомендование его.
20
LucyRose2101
Дата отзыва: 26 июня 2017
Останавливались здесь на полпути во время нашего Медового месяца! Персонал был очень любезным, номер был прекрасным, кондиционером как надо, восхитительный ужин, место для завтрака на! Мы путешествовали по Италии на несколько недель назад и обязательно вернемся во Флоренцию и особенно этот отель! ❤️🇮🇹👍🏻
4
Misha_K88
Дата отзыва: 17 июня 2017
1. Отель украл у меня 110 евро. Данная сумма была предварительно списана с карты, во время чек-аута менеджер заверил меня, что это замороженные средства и попросил сделать полную оплату. Спустя месяц средства так и не "разморозились". я написал в отель, они признали ошибку и мы вступили в длительную переписку с описанием их попыток вернуть или переслать мне мои средства. Не знаю в чем была итоговая проблема - в отеле или в банке, но средства мне так и не вернулись.
2. Номера были не такие красивые, как на фотографиях. Это отель также признал, ссылаясь на ремонт в новом корпусе, при этом никаких компенсаций не представил.
3. Неплохой ресторан (для перекуса), завтра скромный, хорошая парковка.
20
Louise P
Дата отзыва: 16 июня 2017
У нас был замечательный отдых в Отеле Villa Fiesole. Персонал доброжелательный и очень предупредительный. Бар на террасе - великолепное место, чтобы охладить, выпивая стакан игристых и восхищаясь великолепными видами Флоренции.
16
JOAN S
Дата отзыва: 16 июня 2017
Фьезоле, Площадь Mino, просто ошеломляя. Отель - удобное, отличное расположение с красивым Рестораном с видом на Флоренцию. Наш номер был на Площади с балконом! Чистый, хороший персонал, вкусный ужин и завтрак. Автобус повышается и вниз к центру Флоренции, такого количества преимуществ. Превосходная парковка (включал бесплатный, как Wi-Fi).
20
Sophia R
Дата отзыва: 31 мая 2017
Обслуживание было вершинами. Мой номер с видом на сад был очень удовлетворительным для цены. Вид с террасы был прекрасным и был доступным в любое время. Займите место в близком конце террасы незадолго до сумрака и наслаждайтесь Negroni, поскольку вы пристально смотрите в Дуомо и дрейфуете в сумерки. Хорошее соотношение цены и качества, с дружелюбным и хорошим персоналом. Ресторан был 4 из 5 звезд. Вкусная еда, мастерски приготовленная. Возможно, возможно, использовал дополнительного официанта в какой-то Вечерняя еда. Завтрак предлагает широкий выбор каждое утро.Такси дорого, а на некоторых водителей есть тенденция "покатать вас", поэтому выучите автобусное расписание и расположение автобуса в городе; это не трудно. А потом вы можете взять такси или пешком дойти до Уффици и Понте Веккьо и др.Этот отель - отличная альтернатива, чтобы находиться над драки туристической пробки.
16
SK
Дата отзыва: 25 мая 2017
Очень внимательный персонал на стойке регистрацииРасположение прекрасноеНомер был очень очаровательнымГорничная очень забывала тапочки, но они принесли его немедленноКондиционер не был отличным, но не было очень жарко, слава БогуОтличное расположение прямо у автобусной остановки до центра ФлоренцииНе отличный для отключенного как было довольно много ступенек для моего мужаБассейн маленький и, к сожалению, не был с подогревом, но обслуживание было очень хорошо в бассейнеРесторан был очень разочаровывающим, который был очень не повезлоЯ заказал филе, которое является специальностью районе и жареных овощейМоя еда была подана почти холод, который опрокидывал для первого блюда за 40€Еще один официант у них будет огромное значениеЯ определенно остановился бы здесь снова, но в следующий раз настаивают, чтобы они подогрели нашу едуВиды прекрасные
20
Megtek-SK
Дата отзыва: 25 мая 2017
Красивый вид на Флоренцию из отеля!Наш номер был очень просторным и очень чистые! Большая ванная комната. Мы не нашли кровать лучшим (у нас был лучше, но нас хуже). Наш номер был немного шумно из-за дорожного движения и шума с улицы, но он был на нижнем углу уровне, ближайшем к дороге. Весь персонал был очень любезным и дружелюбным. Ресторан был великолепен (и особенно Серджио)! Завтрак был бесплатным, с хорошим выбором и имел лучшие круассаны, которые я когда-либо пробовал! Также мы ужинали однажды вечером в ресторане, и еда была великолепна! Хотя отель немного за пределами Флоренции, автобусная остановка была прямо перед отелем и могла легко и быстро добраться до центра Флоренции. Вы можете купить билеты на автобус в отеле. Такой прекрасный вид на Флоренцию прямо от дверей отеля. Однажды мы просто сидели на улице на верхней террасе с небольшим количеством вина с видом на и насладиться видом. Такси от отеля до вокзала стоило 33€ для 3 из нас, однако, билеты на автобус были действительно дешевыми. Расположение может быть не идеальным для всех, как много достопримечательностей далековато, но делание автобусная остановка прямо возле отеля, это идеально для нас и автобуса остановилось прямо в центре Флоренции.Я очень рекомендую остановиться здесь
20
Mark G
Дата отзыва: 14 мая 2017
Легко зайти и выйти из Флоренции от места. Один из самых больших вид на Флоренцию, в воображении этот, старом отличный. Отличное меню на ужин. Фантастический главный официант в ресторане. Единственное предложение - Интернет слишком слабое и Непостоянный для отеля на 2-ом этаже.
8
janicesn
Дата отзыва: 07 мая 2017
Обстановка этого отеля была прекрасной... презрительное отношение к Флоренции. Однако, персонал не был очень доброжелательным. Наш номер (после того, чтобы быть улучшенным для и дополнительных 30 E) был намного лучше, чем первый номер, который нас показали этому, чувствовал себя подобно темнице. В этом номере действительно был вид на Флоренцию, но мы сделали водопроводные трубы, стонущие всю ночь.... и найденный многими муравьями в номере утром! Я не могу сказать, что рекомендовал бы этот отель!
20
Asal S
Дата отзыва: 17 апреля 2017
Персонал был восхитительным! Я был там на свадьбу, и мой багаж пропал из поездки на поезде. Персонал делал все возможное, чтобы помочь мне взять свои вещи, позвонив Trenitalia в поисках Google варианты, и т.д. Они были очень вкусными. Завтрак был хорошим, и вид был отличным. Персонал позволил мне уехать поздно, так как я манипулировал таким количеством вещей. Они действительно - отличная команда. Номер был небольшим, но у меня нет жалоб. Это было отличное впечатление
16
dcolagro
Дата отзыва: 30 марта 2017
Отлично провели время здесь. Очень хороший номер, прекрасный вид на Флоренцию. Есть парковку для моей арендованной машины бесплатно. Автобусная остановка прямо перед отелем была потрясающей. Wi - Fi в номере был плохой. Завтрак каждое утро был очень хорошим. У них есть отличный внутренний дворик, выходит на сельскую местность
20
olgan765
Дата отзыва: 02 марта 2017
Нам с мужем все понравилось, мы некапризная пара, отель действительно достойный, вид открывается шикарный, номера чистые, все необходимые мелочи есть, завтраки вкусные, ресторан тоже удивил блюдами, спокойное место
20
tinajoined
Дата отзыва: 26 февраля 2017
Я и catello Фантастически красивый отдых в отеле, вся регистрация была замечательной, особенно Армандо, и наш завтрак были хороши, ресторан выглядел, хорошее сообщение во Флоренцию было отличным, прекрасный номер с балконом, и вид на Флоренцию вау рекомендую этот отель всем
12
Torunn2013
Дата отзыва: 23 февраля 2017
Отель не расположен во Фьезоле, вопреки названию отеля, но в десяти минутах ходьбы от Фьезоле. Прогулка не рекомендуется, однако дорога без тротуара. Это препятствует пообедать во Фьезоле. Ресторан был закрыт, когда мы останавливались там, но об этом не сняли оплату на веб-сайте отеля. Большая часть отеля была на шумной ремонт, об этом не сняли оплату на сайте. Завтрак был очень хорошим, с очень хорошим обслуживанием.
16
MalcCirencester
Дата отзыва: 27 января 2017
Этот отель находится в прекрасном месте за пределами Флоренции с видом на город с несколькими большими деревьями. Номер был чистым и теплым, что было приятно, учитывая очень холодной погоды, включая снег. Пока мы ожидали использовать местное автобусное сообщение туда ехать в течение дня, мы выбрали этот отель, потому что у него был ресторан. К сожалению, по прибытии нам сообщили, что ресторан был закрыт во время нашего пребывания. Чтобы найти место, где есть по первый двум вечерам, мы должны были загрузиться снова на автобус в ледяной погоду, что не было никакого весело. В данном этапе администратор был очень неприятным. Однако, после того, жалоб к нашим мерам туроператора были сделаны для нас быть взятым им на такси в ресторан La Reggia во Фьезоле в последние два вечера нашего пребывания. Это отличный ресторан, в котором я остановился на Adviseor. Я понимаю, что другие авторы отзывов, обнаружили, что ресторан в отеле был превосходным, так что мы были, вероятно, не повезло с нашим выбором. Завтрак хороший, с очень ограниченным выбором, но, опять же, в это время года было не много гостей. Возможно, это был лучший опыт проживания в этом отеле, когда погода теплее.
20
Gary M
Дата отзыва: 16 января 2017
Отель Villa Fiesole высоко в горах, с видом на Флоренцию, потрясающий вид на весь город и, конечно, на этот легендарный Собор. Утро от 14 января город был покрыт в густом тумане, и с нашей точки зрения это было похожим на рай. Отель маленький и прекрасно оформлен, прекрасные персонал, очень хороший завтрак. Это мертвый сезон, поэтому цены были 60% от летние максимумов. Если вы можете стоять холодно, это время, чтобы посетить Флоренцию. Даже с температурой в 20 сотни людей, совершающих поездку. Флоренция - большой город с большим количеством истории, нам придется вернуться сюда снова и снова.
20
Cristina
Дата отзыва: 10 января 2017
Очень хороший номер, с прекрасным видом, очень удобной кроватью. Отличный завтрак с хорошим выбором первый, хороший ресторан а ля карт, хороший бар - вы можете пить возле камина. Очень хороший сад, обстановка, чтобы насладиться замечательным видом на солнечные дни. Отель расположен рядом с автобусной остановкой, которая приведет вас в центре Флоренции в 5 минутах ходьбы от собора.
20
Jane S
Дата отзыва: 30 октября 2016
Мы провели четыре дня, если вы едете во Флоренцию и Пизу. Отель просто великолепный. Это было безупречно чисто, персонал был великолепен. Вид по Флоренции был восхитительным. Мы использовали очень надежное автобусное сообщение, чтобы ездить по городу - автобусная остановка рядом с отелем. Я очень рекомендую остановиться здесь, и, конечно, вернусь сюда снова.
16
Pbacco
Дата отзыва: 30 сентября 2016
Очень хороший отель на холмах в Флоренции. Мы провели 4 ночи во время деловой встречи. Очень тихий, великолепный вид на Флоренцию определенно понадобится машина, или вы должны использовать такси. Хороший и хороший завтрак, где можно поесть. Отрицательный нужно поднять багаж несколько лестниц.Обратите внимание на этот отель на официанта старшего возраста (к сожалению, я не знаю имени), работа в вечернюю смену ужина, нужно узнать, что это клиент, который платит его зарплату, а не наоборот, очень плохое обслуживание с его стороны!
12
teeyan26
Дата отзыва: 29 сентября 2016
Отель - один из лучших в районе Фьезоле, но это очень дорого за то, что вы получаете и не соответствует опыту 4-звездочного отеля.Моя теща, жили в стандартном номере, который стоил Евро 200 ночи, и нет даже места в душе, чтобы открыть чемодан.Мы останавливались в одном из люксов и не было даже бесплатной воды.В ресторане еда достаточно хорошая, но персонал не предупредительный. За завтраком пропала горячая еда, и мы должны были ждать в течение, по крайней мере, 15 минут некоторых. Кроме того, я не был впечатлен тем, что они хотели взять с Евро 6 за другой тип яиц, кроме скремблировавшего! В других случаях, когда мы были на террасе, они не приезжают, чтобы узнать вас, что вы хотите выпить, и мы всегда должны были найти, что персонал заказал что-нибудь.Не гибкий с услугами прачечной, должен был сообщить до 9 утра и с высоким ситуациям, они просто не помогут.Бассейн маленький, но могло бы не стали поместиться один.Плюсы - автобусная остановка рядом, чтобы поехать во Флоренцию, и менеджер ресторана Salvatore очень хорошие
20
Lebedce
Дата отзыва: 18 сентября 2016
Я была со своим женихом и нами угрюмый нам понравилось. Отель находится очень близко к Флоренции с автобусной остановкой неподалеку, и персонал очень услужлив в этом отношения.Шведский стол на завтрак был восхитительным.Надеюсь вернуться туда снова.
20
Scotty2173
Дата отзыва: 13 сентября 2016
Это второй раз, когда мы были во Флоренции и во второй раз, когда мы останавливались в Отеле Villa Fiesole. Мы could не рекомендуем этот отель достаточно высоко. В 15 минутах от центра Флоренции с превосходными и дешевые автобусы всего в 2 минутах от отеля. Билеты можно купить на стойке регистрации. В отеле один из лучших видов на город, и персонал фантастический. Очень дружелюбный и услужливый. Завтрак - удовольствие, с потрясающим видом на город из террасы на крыше. Мы надеемся приехать в третий раз и не подумали бы остановиться где-то еще.
16
RobsterWirral
Дата отзыва: 03 сентября 2016
Мне очень понравился наш визит Флоренции мы останавливались во Фьезоле на четыре ночи. Хороший дружелюбный персонал, большинство были очень любезны, особенно в на стойке регистрации. Номера хорошие, но не слишком большие. Ванные комнаты чистые, душевая занавеска может раздражать вас.Остерегайтесь комаров в отелях, и ужины должны вы лежать возле открытой зоны веранды, которую я рекомендую.Завтрак хороший, хотя довольно маленькая, если многие люди пытались получить завтрак в то же время.Некоторые детали, которые разочаровали меня.1... Бассейн очень маленький и немного отодвинул со стандартами этого отеля. Лежаки плохого качества, и много их повреждены.2.. Во время завтрака персонал привезу свою кипяченую воду, если вы хотите чай, но я бы сказал вам ходить и получить свой чайный пакетик.3.. Увеличение цены за номер с 1-го сентября, заявляя его является высоким сезоном. Цена была дешевле на 29-го/30-го/31-го августа.
16
Claire I
Дата отзыва: 22 августа 2016
Мы останавливались здесь для нашего миниспутника в августе 2016, а также останавливающийся в августе в 2014 также. Расположение и виды невероятные и удобство автобуса во Флоренцию также помогает. Номера хорошие, но кондиционер мог бы быть и лучше в некоторых (первый номер был отличным, в этом отношении, на этот раз не так).Обслуживание номеров и цены ресторанов разумные, подобных тем в округе, и еда очень хорошая. Для тех гостей, как мы остановиться больше чем на пару ночей, было бы хорошо иметь больше разнообразия в меню. Что были у нас, однако, было в основном очень хорошим.
20
Samuel D
Дата отзыва: 07 августа 2016
Отель занимает изумительный вид на Флоренцию, а ближайший город Фьезоле (2 минуты на автобусе) просто восхитительно с римских руин и прекрасными барами и кафе на городской площади. Доступ во Флоренцию простой на автобусе прямо перед отелем, а билеты на автобус можно купить из службы регистрации и обслуживания гостей. Персонал обеспечивал превосходное обслуживание, и меню на обед и ужин были отличными. Бассейн довольно маленький, но всегда доступен, и номера были чистыми и удобными и хорошо с кондиционером.
20
Ajaxia
Дата отзыва: 04 августа 2016
Если вы ищете отельМоя рекомендация: Поезжайте!Хотя их бассейн как довольно маленький, но все остальное было великолепным, так что я не возражал против этой маленькой деталиРегистрация и посыльный, ресторан, завтрак, отличныйЯ пошел на машине, который может стоить проблему, так как ограничены места для парковкиНо они исправили для меня сразу
16
hbl1311
Дата отзыва: 24 июля 2016
Мы полностью любили останавливаться в этом чистом и гостеприимном отеле с видами на Флоренцию и легким доступом к городу. Мы наслаждались просторным номером и завтраком на террасе. Мы также любили выпивать на террасе ночью после дня исследования Флоренции. Отель обеспечивает желанное отступление после напряженного дня. Персонал был доброжелательным и предупредительным. Мы были особенно впечатлены эффективным и доброжелательным обслуживанием Сальваторе ночью и были благодарны за рекомендации, которые он сделал. Это всегда было удовольствие добраться, чтобы позавтракать и быть встреченным теплым и радушным присутствием Лотарингии. Единственный недостаток был свадебной вечеринкой, которая была проведена в террасу в наш последний вечер. Мы запланировали провести вечер там и чувствовали себя очень разочарованными, который отель не сказал нам о событии, которое было эксклюзивным и внушительным для гостей. Мы, возможно, запланировали, по-другому знали нас.
16
wimalaratnej
Дата отзыва: 09 июля 2016
Мы останавливались здесь, когда приезжал на свадьбе в районе Фьезоле. Отель красивый и со вкусом. Приехав из Азии, европейский декор был очень захватывающим для нас. Потрясающие виды из отеля, и есть автобусная остановка прямо рядом в нескольких минутах ходьбы. Как и другие, которые останавливаются в отеле за те же свадьбы, был спешку к утюгу. Если вы стоите лицом к аналогичной ситуацией, лучше возьмите свой утюг: )
16
Mahendra F
Дата отзыва: 08 июля 2016
Похоже, многим другим постояльцам, в которых мы останавливались в этом отеле, чтобы посетить свадьбу, которая проводилась в соседнем замка, но у них было предварительное празднование свадьбы на внутренний двор, который был действительно очень симпатичный.Номера были хорошей, удобной кроватью, очень чистой и современной ванной. Был небольшой запах, который, возможно, прибыл из утечек в ванной, и иногда горячий контроль / контроль за холодной водой сходили с ума, не уверенный почему.Расположение составляет приблизительно 20-30 минут за пределами Флоренции, поездка на такси там от Фиренце, которого станция SMN будет стоить приблизительно 30-40 евро. Вы можете снять автобус во Флоренцию или до города Фьезоле только за 1.20 евро на человека, но могло бы быть трудно поехать автобусом в отель, поскольку вы должны добраться до площади Сан-Марко, чтобы поймать правильную. Автобусная остановка удобно располагают прямо перед отелем и называется Regresso, если не ошибаюсь.Как только вы приедете в отеля есть что-то вроде того, но персонал был очень любезен с чемоданами и по прибытии и по отъезда.Вид, с чего начать о виде..., можно увидеть всю Флоренцию, распространенную ниже вас и Тосканских холмов за, и можно было легко себе представить удаляться в подобном месте событий, если вы можете себе позволить.Мне понравился завтрак, и их кофе в ресторане, так что не возражал против этого, у нас не было удобств приготовления кофе в номере. Отель был слишком дорогим, когда мы посетили много других городов после свадьбы, и это был, безусловно, самый дорогой из всех отелей.
16
Steve S
Дата отзыва: 24 июня 2016
Мы останавливались здесь на свадьбу, которая имела место на сайте. Вид, можно умереть с видом на Флоренцию, какое несмотря оценка!!! Номер был чистым и опрятным, персонал не мог быть более услужливым. Единственная вещь, которую я чувствую, могла от сделанного, у нее лучше должны были быть для приготовления чая и кофе в номерах. Это было дорого, но это люди Италии.
12
Clareeb
Дата отзыва: 22 июня 2016
Мы были здесь на 4 ночи, так как мы приехали на свадьбу в этом районе. Мы были разочарованы в целом, с местом, учитывая цену, которую мы заплатили. Мы достаточно удачливы много путешествовать во всем мире и останавливаться в некоторых прекрасных отелях/расположениях, поэтому, мы отчасти знаем, что ожидать, когда мы платим 200£ в ночь за номер. Номер (мы жили в двухместном номере повышенной комфортности), самом был нормальным, ничего особенного, но кровать была очень удобной. Ванная была очень странной со своего рода раскладной пластиковой душевой кабиной, которая чувствовала, что вы в саване! Фен в ванной смехотворные, особенно если, как я у вас долго и густые волосы. Честно говоря, уборка очень давала мне лучшую комнаты, когда мы просили, но это, то унесло плавкие предохранители в нашем номере, когда я использовал его....Еда в ресторане была хорошей, когда мы ели там на ужин, но горе то любым прибывающим за пределами традиционных времени приема пищи, потому что единственное предложение - чипсы или орехи. Персонал бара был часто немного ворчливым. Завтрак разочаровал. Основное предложение было ограничено и не отличное качество (очень сладкие и ужасные фруктовые соки дегустации, сделанные из концентрата), и вы должны были доплатить 5 евро, чтобы получить свежевыжатый апельсиновый сок или вареное яйцо!Вид на во Флоренцию красивый - я думаю, то, за что платите в конце концов. Бассейн крошечный, и в тени большую часть дня. Шум с дороги с интенсивным движением в нескольких минутах ходьбы от ресторана громко, но мы не были вокруг много в день. Легко добраться до самой Флоренции на общественном транспорте. Автобус ходит прямо от отеля, и вы можете купить билеты у стойки регистрации.В целом, это было в порядке, но было не приведено в восторге и, вероятно, ищите номер в другом месте, если мы вернулись во Флоренции
12
Laura F
Дата отзыва: 13 июня 2016
Вы платите цену, чтобы быть во Фьезоле. Первый номер, который нам показали (стандартный номер) был темным и плохо работал, поэтому мы доплатили. Я рад, что мы сделали, второй номер был намного более ярким. Удобная кровать и персонал просто замечательный. К сожалению, хотя есть неприятный запах вокруг отеля, особенно у бассейна, это действительно воняло. Wi-Fi опущен довольно часто. Завтрак был довольно скудным, и за такую цену, мы ожидали намного большего. Мы часто ездим во Флоренцию, но не вернемся сюда.
20
24lorraineS
Дата отзыва: 11 июня 2016
Мы провели 5 дней здесь, используя его в качестве центра места, чтобы поехать в окрестности отеля. Он расположен в горном городе над Флоренцией, где можно позавтракать на террасе, наслаждаясь прекрасным видом! Обстановка прекрасная, приятный персонал, особенно Аугусто. Они очень любезны. Очень понравилось! Вы можете дойти пешком во Фьезоле, уютное маленькое городской с несколькими несколько интересных музеев, также автобус в город. Из отеля можно сесть на автобус во Флоренции - 20 минут. У нас был водитель, но вы можете взять напрокат машину и припарковаться здесь легко. Еще одна хорошая прогулка - посещение закрывать отель San Michele - бывший монастырь - фантастическое место!
20
Anne190753
Дата отзыва: 19 мая 2016
Мы приехали в этот замечательный набор места среди холмов Флоренции, нас очень очень тепло встречены персоналом на стойке регистрации. Наш номер был на вилле, он был просто обставлен, безукоризненно чистый с хорошим постельным бельем, а ванная комната красиво была облицована плиткой, там было очень чисто и превосходная! К сожалению, когда мы приехали днем, погода была хорошей, поэтому мы не могли посидеть на террасе, вместо этого мы вошли в холл, который был со вкусом. Нам подавали очень вкусным и внимательным менеджером ресторана, мы наслаждались несколько бокалов вина. Мы ужинали в отеле вечером, маленьком и ближайшем ресторане со сказочной едой и снова прекрасным обслуживанием. На следующий день мы воспользовались автобусом w, высоко останавливается рядом с отелем, и приехали во Флоренцию. Вечером мы наслаждались напитками на террасе с видом на Флоренцию, и еще раз ужинали в ресторане. Завтрак был шведский стол, но хороший. Определенно остановился бы здесь снова.
20
Joanne R
Дата отзыва: 11 мая 2016
Вилла была очаровательной, отличное обслуживание, еда вкусная и приличные. Мне очень понравился вид и спокойствия. Расстояние до города было проблемой, так как поездка на автобусе было то, что нужно, чтобы поехать туда и рестораны, там не хватало поездка на автобусе из Флоренции …. Интересно, но немного удален, чем мы ожидали. Также автобус не был доступен с Флоренции ж / д станции, и мы должны были отослать автобусы, что было неудобно, особенно с багажом.
12
Wong F
Дата отзыва: 23 апреля 2016
Останавливались на 2 ночи в довольно темном угловом номере - это способствовало нам покусаны комары несколько раз во время нашего пребывания. В номере было шумно от дорожного движения и от гостей отеля, которые проходили мимо на террасу. Завтрак не соответствовал предыдущим комментариям, что мы читали, он был в порядке, и качество кофе можно улучшить немного. Несмотря на это, вид с террасы были замечательными, и персонал был очень любезным, особенно, чтобы дать до Флоренции.
20
Brenda R
Дата отзыва: 20 апреля 2016
Как только мы прибыли в наше четырехдневное пребывание, мы знали, что сделали это хороший выбор. Отель был прекрасным и из нашей спальни, ресторана и террасы, там были красивые виды, глядя на на Флоренцию. Персонал на стойке регистрации был отзывчивым, давая нам много полезной информации. Спальня была свежей и удобной. Salvatore менеджер ресторана говорил на превосходном английском, и еда, был очень приятным, хотя меню было довольно маленький.Чтобы добраться до Флоренции был автобус, который взял вас снаружи отеля в, он сосредотачивается Флоренции и возвращается за 1 евро 20 центов каждый путь. Фьезоле также стоит посетить. Мы рекомендуем его всем, кто хочет посетить район.
20
Shona
Дата отзыва: 13 апреля 2016
Отель Villa Fiesole прекрасный. Это был первый отель, в котором мы останавливались во время нашей итальянской поездки. Это установило очень-очень высокую обслуживание по высоким стандартам, так как сам отель красивый. Отель расположен на холмах в отеле есть великолепный вид на город. Это прекрасно и тихо. Персонал был прекрасным. Отличный, в который разговаривает по-английски и очень рад помочь с тем, что нужно. Завтрак "шведский стол" был прекрасным, и номер был отличным. Отель находится рядом с автобусной остановкой и в 20 минутах ходьбы от центра города, это просто и гораздо дешевле, чем такси. Спасибо за прекрасный отдых, очень рекомендую всем. Надеюсь вернуться сюда когда-нибудь!
16
Roger B
Дата отзыва: 10 апреля 2016
Мы останавливались во Фьезоле попить на две ночи. Мы наслаждались. Отель современный и свежий.Персонал приятным и услужливым. Автобусная остановка автобуса, но мы рекомендуем ехать туда на машине. Маленькая возможность смотреть вокруг пешком с тех пор есть только одна дорога, которая очень торгуют, соединяющая отель. Парковка была простой и бесплатной.Наша единственная жалоба была laggering Wi-Fi. С другой стороны, мы не стали дать прийти персонал. Вид на Флоренцию делает его стоит посетить один.
16
AyhanSicimoglu
Дата отзыва: 21 февраля 2016
Хорошая старая вилла и переделанные секции. Услужливый и дружелюбный персонал. Тихий, удобный не атмосфера отеля и это именно то, что мне нравится. Они были двухспальной достаточно, чтобы дать мне номер на старой вилле с балконом с видом на Флоренцию. Это был номер с видом.
20
Paula C
Дата отзыва: 23 января 2016
Я прибыл в отель после посещения Лондона, Парижа и Рима. Мой вреда колена ужасно. Поездка была рядом, чтобы помочь закончить. Люди в Отеле нашли мне доктором во Фьезоле, нашел для меня такси для транспорта, и мы пошли! Доктор дал мне противовоспалительное предписание (osteo артрит), таксист довез меня до аптеку, а потом мы путешествовали по Флоренции на такси. Я очень ценю забота и доброту, показанную мне. Да, лучший вид, отличный сервис и все это. Лучший уход в Италии спас остальную часть поездки с настроения! Я уже упомянул обслуживание номеров и обильный завтрак? Персонал любезно починил меня поднос, который я смог съесть с на завтрак и обед. Я очень благодарен!!
20
Cannelle M
Дата отзыва: 22 января 2016
Этот отзыв давно ожидаемо! Мы провели 5 дней в Villa Fiesole в апреле 2015 во время нашей свадьбы в Тоскане. Наш номер (201) был восхитительным, далеко от всех и очень удобным. У нас была исключительность отеля в течение 3 дней, и нам показалось, что мы все были в большом здании и не в отеле. Я работаю в тесном сотрудничестве с администрацией в течение нескольких месяцев, чтобы организовать все, и они были очень любезны. Персонал был действительно великолепен во время нашего пребывания, всегда следили, чтобы все прошло гладко. Это была неделя мечты, свадьба мечты (не в отеле), и все говорили, как замечательное пребывание в этом отеле. Мы рекомендуем Villa Fiesole всем и не можем дождаться, чтобы вернуться каждый раз, когда мы поедем в Европу. Спасибо за счет у нас был безупречный отдых!!
20
BenDaMan
Дата отзыва: 03 ноября 2015
Мы забронировали Villa Fiesole через Secretescapes и приехали бы еще раз. Номер 201 похожи на настоящие отдельные апартаменты в небольшом отеле. Бассейн находится всего в 5 метрах от отеля. Очень спокойный и очень хороший номер. Традиционный дизайн, но все новые! В пешей доступности шкаф. Хорошая ванная с уникальной комбинацией метро и душа. Вид на Флоренцию с террасы ресторана. Город - поездка на 5. Есть парковка.
20
David H
Дата отзыва: 31 октября 2015
Мы забронировали 2 номера для семьи. По прибытии нам дали обновление. Номера были недавно отремонтированы, и они проделали отличную работу. Я очень рекомендую это место.Завтрак de очень хороший. Свежие фрукты, хлопьев чай сыра, ветчины и кофе. Отличное начало дня.
20
charles c
Дата отзыва: 29 октября 2015
Потрясающий вид на Флоренцию. Отель находится в деревне, на вершине холма холма с видом на город Флоренцию. Потрясающие виды с практически каждом углу. Каждый номер очень индивидуально оформлен и очень Старый Свет чувства к нему. Ресторан был excellent.there 's автобусная остановка прямо перед отелем, что удобно, чтобы спуститься в сердце Флоренции или до деревни, на вершине холма холма.
16
McGus57
Дата отзыва: 24 октября 2015
03-07 августа '15 С момента прибывших нас рассматривал increadibly хорошо превосходный персонал. У нас был прекрасный номер с кондиционером, с хорошим видом на Флоренцию. Бассейн был чистый, достаточно просторный, с большим выбором свежих полотенец. Завтрак был шведский стол с приятным широким спектром.Оставьте машину и сядьте на спокойный рейсовый автобус во Флоренцию.
20
VickiRestivo
Дата отзыва: 05 октября 2015
Отель расположен прямо под окнами виллы святого Михаила, на пути во Фьезоле... Отличное расположение, чтобы остановиться, если вы рассматриваете Тосканы. Мы останавливались в Отеле Villa Fiesole (на шесть ночей), так как он расположен в пригороде Флоренции, есть стоянка, тихое, и мы могли легко выйти на улицу через Tuscany & Chianti на машине, и смогли оставить машину в отеле и просто сесть на автобусе в город (поездка на автобусе 15-20 минут во Флоренцию). Идеальное место... размещающее (и добрый) персонал... восхитительная комната для завтрака.Открытый бассейн. Нам очень понравилось здесь. Единственный "недостаток" может быть шум последние дверей. Мог бы предложить остановиться в главном здании, так как дверь стучали шумно во внешнем здании (в которой был наш номер). Двери очень твердые, а кнопки не поворачиваются. Мы определенно вернемся и остановимся здесь снова. Потрясающее место!
16
oykel
Дата отзыва: 29 сентября 2015
Флоренция - шутку дом, но стоит посетить, но будьте загород немного сделало пребывание терпимым. Мы сели на автобус около отеля вниз в город и могли дойти пешком до всех достопримечательностей оттуда. Наш номер был комфортным с хорошим видом и большой ванной, хотя у него был странный раскладной дверь душа. Итальянская вещь? Наш следующий отель не исключение в этом отношении. Завтрак был нормальный и было достаточно, парковка, что надо было делить с довольно более Grand виллой святого Михаила дальше по склону. Ресторан отеля был маленьким, и они посоветовали 4 ресторана во Фьезоле, 3 из которых мы попробовали и будем рассматривать.
12
NuravG
Дата отзыва: 18 сентября 2015
Мы останавливались здесь назад в июле 2014, и это был самый дорогой отель, который мы забронировали в той поездке. Номер был просторным, но это не роскошный, по моему мнению. В ванной была действительно хорошая ванны хотя!Завтрак был хорошим, но ничего сверхъестественного (управляется завода). Обслуживающей гостей район также был крошечный переполненный немного. Обслуживание номеров и еда тоже были хорошими (как это по Италии).Именно поэтому я не думаю, что мы получили возвращение качества за такую цену, которую я заплатил за этот отель.Бассейн не был абсолютно чистым.Самое лучшее: открытая терраса и вид на Флоренцию фантастические.
16
Fanatico
Дата отзыва: 15 сентября 2015
У нас был чудесный отдых с красивым номером. завтрак на террасе перед купанием в бассейне. Теплый дружелюбный персонал, расслабляющая атмосфера. На прекрасных холмах Фьезоле с легким доступом к Флоренции и местности. Обязательно посетите.
16
Danielle L
Дата отзыва: 15 сентября 2015
Мы с мужем жили во Флоренции этим летом в апартаментах, которые не хватало в кондиционере. Мы забронировали номер в Villa Fiesole, главным образом, для использования их бассейна, тихой атмосферой и кондиционера. Обслуживание было просто замечательным, и мы смогли найти много в течение выходных Дня независимости США. Мы ели, вся наша еда в отеле по разумной цене (поесть на террасе, если вы можете! ) и даже могли сесть на автобус в / из центра города. Крем-брюле было особенно восхитительным (который мы смогли заказать место у бассейна). Это были романтические и расслабляющие выходные в перерыве, в котором очень нуждаются, от Трёхчастного жары цифры. Город Фьезоле - всего в нескольких минутах ходьбы вверх по холму, с большим количеством хороших магазинов и ресторанов. Открытый бассейн находится на маленькой стороне, но это все, что вы будете очень понадобиться для жаркого дня...
20
NorfolkBling
Дата отзыва: 10 сентября 2015
Это был наш второй и третий пребыванием в этом превосходном отеле во Фьезоле с видом на красивый город Флоренцию. Менеджеры, персонал принял нас очень радушно с момента нашего прибытия, и в течение нашего времени в отеле уверял, что было все нам необходимое, включая разрешение нашим дочерям попробовать их лучших итальянский. Бассейн был нашим любимым местом после дня утомительных экскурсий. Лучший из всех был тот факт, что мы уже останавливались в высококлассном семейном номере 214 в каждом случае... спасибо Villa Fiesole.
20
Lloyd T
Дата отзыва: 05 сентября 2015
Мы забронировали этот рай на склоне холма на холмах с видом на Флоренцию, чтобы избежать жару и толпы. Это было исключительное соотношение цены и качества. Номер был просторным, и кондиционер работал превосходно. Персонал отеля говорил на превосходном английском языке и был очень любезным и дружелюбным. Легко можно было купить билеты на автобус за № 7, который довез нас до площади Святого Марка (думаю FRA Анджелико и Давид Микеланджело) за 15 минут. Завтраки были огромными - яйца frittata, выбор сыра, холодная нарезка, фрукты, хлопья, соков. Бассейн маленький, но идеально для того, чтобы охладиться; не ожидайте плавать колени. Если вы не можете столкнуться с толпой Флоренции, вы можете сесть на автобус "в гору" пять минут и прогуляться по Фьезоле с его этрусскими руинами и женственным монастырем. Мы прекрасно провели время и вернемся сюда. Кстати, ресторан тоже отличный и хорошее соотношение цены и качества.
12
ukgirl48
Дата отзыва: 26 августа 2015
Останавливался в этом отеле с большой группой на лидерстве до моей свадьбы дочерей в месте рядом. Хороший отель с прекрасной террасой с видом на Флоренцию. Еда была хорошей и не очень оцененная. Недостатком был нашим номером, который был очень маленьким. Я был рад тому, что мы забронировали только и останавливались в течение двух дней из-за этого. Персонал был дружелюбный и приятный. Очень маленький бассейн.
20
Gary L
Дата отзыва: 15 августа 2015
Мы провели только одну ночь в этом отеле, но жаль, что мы не могли остаться дольше и с удовольствием вернемся.Во-первых, расположение - идеально для посещения Флоренции - есть один автобус (# 7), который доставит вас прямо к в 5 минутах ходьбы от главных достопримечательностей города. Автобусная остановка прямо возле отеля, и администратор продаст вам билеты на автобус. И вид на Флоренцию от Роппонги Фьезоле восхитительный. Сам Фьезоле - отличный маленький город, и хорошо работа день исследования. Если вы находитесь во Фьезоле несомненно будут идти в гору до главной площади, и еще более потрясающим видом Флоренции.Персонал отеля был замечательным, номер был прекрасным, и завтрак (включенный в цену) был также прекрасен.
12
Sjt64
Дата отзыва: 13 июля 2015
Мы забронировали этот отель глазом для спокойного отдыха между городами. К сожалению, единственные Star часы были видом с за пределами отеля, были и персонал, который был замечательный. Номер и душ были маленькими, матрас скала, но наихудшими из всего кондиционера, было очень неадекватный во время того, что было жарко (но нормальной в это время года), температуры. Во время ужина в ресторане перекусить (ветчина прошутто и моцарелла) и 1 блюдо (тогда стейк) была очень хорошей, сибас был сухим. Так хорошо, как персонал, боюсь, что не вернусь.
20
dctravellerDc
Дата отзыва: 11 июля 2015
Мы приехали сюда после трех насыщенных дня в Риме и оценили тишины и покоя этого отеля! Очень красивый, захватывающий на самом деле. С (e не хотелось уезжать, чтобы пройти в Венецию. ) Номера, бассейн, обстановка, но прежде всего ресторан! Мы ели обед, ужин, завтрак, почему идите в другое место? Все было прекрасно, наша 11-летняя внучка уже планируем наличия ее свадьбу здесь! Изюминка путешествия, наверняка.
16
MarilynMacDonald
Дата отзыва: 30 июня 2015
Хороший отель в тихом location.lovely отзывы по Флоренции. Наш номер был в отдельном здании от главного отеля. Номер был просторным, с которых достаточно места для хранения вещей и убиралась по высшему стандарту каждый день. Завтрак был провели очень хорошо и состоял из горячих и холодных блюд, включая выбор мяса, хлопьев, сыра и фруктов. Единственный негативный комментарий, который мы получили в этом отеле, это то, что бассейн отдельный от отеля в небольшом саду, работает на рейс каменных ступенек, через дорогу. Нет туалетов у бассейна, поэтому вы должны вернуться в свой номер. Есть автобус, который смотрит на местных городом каждые 15 минут. Вы можете дойти до города, всего около 15 минут, но это все по холму без тротуара.
12
Robert A
Дата отзыва: 30 июня 2015
Мы были в отеле только на два дня.Расположение идеальное к пропуску на Флоренцию.Цена за номер слишком дорого за то, что вы получаете. Мы заказали немного Просекко, но никаких кубики льда, доступные, чтобы охладить его. Бассейн очень маленький, и вода была горячей!
16
AzraelBelAirMD
Дата отзыва: 20 июня 2015
Я останавливался в этом отеле в рамках Выхода 1 Sunwing. Отель расположен на тихой вершине холма, вид на ближайшую Флоренцию, захватывает дух. Номера чистые и удобные. Есть небольшой бассейн с подогревом. Единственное, останавливающей меня от 5-звездочного рейтинга, - это еда. Поразительно обыкновенный в регионе, известной, так как это кухня.
16
sdskyguy
Дата отзыва: 13 июня 2015
Моя жена и я были в отеле на один день до сих пор. Мы наслаждались спокойным terrazza с видом на всей старой Флоренции, от этого спокойного места на холмах Фьезоле всего 20 минут на автобусе от San Marco plaza. Завтрак был очень вкусным и ужин вчера вечером, очень вкусный. В номере 203 открывается превосходный вид, и отель очень романтично... Ванна типично маленькие, что является нормой в старых отелях в Европе и отсутствие американские большие ванные комнаты, но со вкусом и странный... Бассейн небольшой, но освежающий. Персонал очень дружелюбный и рад помочь. Пейте обслуживание довольно медленное, однако, на террасе. Подумайте, романтическая обстановка, чистота, и услужливый персонал - все большие плюсы здесь. Я рекомендую этот отель для тех, кто не должен быть в центре и предпочли тихий расслабляющий вид.
20
AlexisDeVliegher
Дата отзыва: 28 мая 2015
Место очень хорошо расположен. С видом на Флоренцию со стороны холма хорошо быть там, чтобы насладиться вашим визитом города ранее в день или разговоров вашего приезда утро на завтрак. Персонал очень приятный и услужливый. У нас были некоторые проблемы с обратный рейс, и персонал сделал наш подольше остаться еще более приятным. Чистые номера; У нас был номер 205 и 215. Наш приоритет идет в 205. Но это скорее личный выбор. Номер для улучшения - еда в ресторане. Это хорошо, и от отличного качества, но не уровня, который можно ожидать от такого замечательного места. Наконец, что не менее важно, у отеля есть очень хороший вид на Флоренцию, и это определенно очень тихое место, чтобы расслабиться после вашего визита великолепного города Флоренции.
16
22101
Дата отзыва: 26 мая 2015
Прекрасный маленький отель между площадью Доменико и Фьезоле. Номера имеют вид на Флоренцию и удобные, чистые и хорошо оборудованные. Комнаты отдыха маленькие. Зал для завтрака не облегает, но если солнце отсутствует, терраса - сказочное место для того, чтобы купить еду или напитки.Самый большой недостаток для женщины состоит в том, что фен - один из этих ужасных видов коробки, который только уносит воздух.Парковка была изобильная и легко, и это, возможно, самый большой плюс этого отеля.Есть небольшой бассейн, однако он находится рядом с волнуют отеля и шумно..
12
sh88ldn
Дата отзыва: 21 апреля 2015
Мы останавливались здесь для короткой поездки во Флоренцию, двигавшуюся из Пизы. Отель общие зоны были хорошими и приготовили впечатление качества. Имейте в виду, что комната для завтрака внутри очень маленькая, и, вероятно, что приходится ждать; вид, но великолепный, постарайтесь получить место возле окна, если можете!Персонал был дружелюбным и любезным, никаких жалоб. Номер, в котором мы остановились, был несколько разочарован: темный, старый и не совсем качества, мы ожидали. Однако было чисто и не 'бежавшее', поэтому я не прокомментирую отозвался дальше. Есть место для парковки, а открытая терраса - хорошее место, чтобы расслабиться с бокалом вина и немного откусывания после долгого дня!Расположение было отличным для нас, поскольку мы ездили вокруг и смотрели на другие свадебные месту. Город Фьезоле также является домом для нескольких очаровательних баров и отличного ресторана Terrazza 45 - я гарантирую, чтобы я написал, что отдельный отзыв об этом в нем вполне заслуживает!В целом, наше пребывание в Villa Fiesole было в порядке, и мы, наверное, остановимся здесь снова, если мы должны были отправиться на другой быстрой поездки, не требуется много спокойного времени в самом отеле. Возможно, нам не повезло и получили номер старый, но я могу только рассмотреть впечатления и остановиться, у нас были!
20
Tamarin O
Дата отзыва: 15 апреля 2015
Я останавливался во Фьезоле Ville вместе с другими гостями на свадьбе моих друзей в апреле. Прекрасная пара света Весенней отпуска с дружелюбным обслуживанием и видом на Флоренции сделала это милое место, близко в город с легким доступом, но достаточно независимый, чтобы дать ему чувство 'уединение. Я рекомендовал бы его всем, от пар на романтический отдых семьям, и даже деловых днем. В чистых, непритязательных номеров и фантастического (небольшой) бассейна - Villa Fiesole есть много предложить его разборчивому путешественнику.
20
Robbo4869
Дата отзыва: 21 марта 2015
Нам порекомендовал этот отель друг, поэтому мы знали, что это было не в центре. Нам сказали, что Флоренция может кошмар для перемещения в центре и попробовать припарковаться там более определенно, поэтому нам понравился вид этого места, так как у вас есть отличный вид на город и 20 минут на автобусе в и автобусная остановка находится прямо возле отеля. В целом, отель хороший. Отличный и очень услужливый персонал, еда. С удовольствием остановился бы здесь снова
16
Vasiliy M
Дата отзыва: 16 марта 2015
Отель расположен на холмах над Флоренцией. Виды из окон потрясающие. Номера большие и хорошо декорированы. Если вы приехали не на машине готовьтесь платить 25 евро за каждую поездку в центр. Ресторан отеля небольшой но уютный и имеет шикарную открытую террасу.
20
Businesstraveller03
Дата отзыва: 09 марта 2015
Тур по городу во Флоренцию с невестой был улучшен, замечательный отель. Красивые виды на город. Автобус, который идет прямо с отеля прямо до центра города. И приятный номер вместе с Фресками.Отель был чистым и тихим, персонал дружелюбный и услужливый. В первую ночь они были прекращением отключения электроэнергии, делает ужин был ограничен, но они все еще остается прекрасную еду.Завтрак был типичным contential с новым pateries и холодные мясные блюда.Идеальное место для романтических выходных
20
Izabela C
Дата отзыва: 08 марта 2015
Мы только что вернулись с 4 дня во Флоренции. Отель был замечательный, расположен в 20 минут на автобусе от центра Флоренции. Вид на Флоренцию были прекрасны. Прекрасный ресторан. У отеля было прекращение отключения электроэнергии большую часть дня из-за сильных ветра, когда мы приехали, но им было все равно обеспечить отличный ужин нам. Завтрак был красиво обставлен, с хорошим выбором свежих фруктов, большим количеством местных ветчины, салями. Круассаны, причиняют боль горячим шоколадом и всегда 2 сладостей, недавно испеченным. Номер был очень просторным, с видом на панорама если Флоренция, тихие и очень романтично. Очень рекомендую. Мы вернемся снова!
20
Pauljuliesaron
Дата отзыва: 02 марта 2015
5 дневной поездки в этот великолепный отель!Восхитительная погода и виды и пейзаж еще лучше!Номера светлые и чистые, завтрак, просиживающий на террасе с видом на Флоренцию, был незабываемым!Отличная компания, хорошо повеселились с людьми вам нравится!Самый потрясающий Говяжий стейк, вместе с 2 восхитительными людьми
8
millionmiles09
Дата отзыва: 15 февраля 2015
Ресторан очень маленький , ничего интересного. Завтрак бедноват. В комнате стоит запах сырости (старья). В ванной комнате не добавили геля, шампуня. Лифта нет. Отель стоит у главной дороги . От города 25 минут, около 20 евро такси. Ходит городской транспорт, автобус 1,2 евро.
12
Roger and Paula Sussex
Дата отзыва: 17 января 2015
ve: Потрясающие виды, хорошее автобусное сообщение в Город, номера (остановился возле главного отеля, в номере с террасой на дворе), просторная и чистая, большая кровать и удобный. Персонал на завтраке, очень услужливый и гостеприимный, с хорошим видом из комнаты для завтрака.- приходилось: Завтрак хороший, но ограничен - континентальный, в основном, Плохой мини-бар. Мы не ели в ресторане - мы приехали в воскресенье, и это и бар были закрыты, поэтому пришлось рисковать в город, где мы ели каждый вечер пять так же мало, так или атмосферы, чтобы провести вечер в самом отеле. В баре не было льда в течение 4 дней - так G&T где не! и, конечно, бармен не делал приветствие вечеринок. Много ступенек от главного фойе от парковки могли сделать это неподходящим для некоторых.
12
pdijjie7
Дата отзыва: 12 января 2015
Это красивый отель, который мы можем рекомендовать, если вы ищете спокойный отдых вдали от шумного и шумного центра Флоренции.человеку, который помог нам в ресепшен, хорошо сообщили и хорошо осведомлен о города, отеля и окрестностей, которые были основным моментом, будучи разочарован f&b обслуживанием отеля.Нам дали несколько чаевые, так как мы также оттуда выбрались из фона гостеприимства, который, к счастью, производится. Номер красивый и подлинный. Единственным недостатком был размер бассейна и тени, которая охватывает отель рано вечером.
16
artymom
Дата отзыва: 04 декабря 2014
Чудесный отдых на две ночи. Автобус № 7 прямо напротив отеля, чтобы отвезти нас во Флоренцию за 20 минут. Персонал очень дружелюбный. Номер приличный, с удобной кроватью и бесплатным Wi-Fi. Душ был дурацким, и мы зальете ванную, потому что у занавески не было пластиковые ресепшене, и напор воды был прямо через двойной слой занавески. Шведский стол на завтрак очень хороший и был в отличном номере с видом. У нас были дождь, дождь, и больше дождя, но я вернусь в этот отель и попрошу номер в главном здании, в случае нелестных погодных условий.
20
Caroline C
Дата отзыва: 02 декабря 2014
Отличный маленький отель с хорошим обслуживанием, завтрак с видом на террасе на крыше, и опрятный, ухоженные номера. Потрясающий вид, глядя вниз на Дуомо и окружен Флоренции, но тихий и расслабляющую атмосферу на склоне холма.
20
Mel B
Дата отзыва: 28 ноября 2014
Мы останавливались в Villa Fiesole во время делового визита в европейский университет Институт, который является просто в будущем. Какая удача ! Этот очень удобный отель просматривает Флоренцию, высказывая прекрасные вид. Персонал очень доброжелательный и любезный. Номер был отличным. Хорошее соотношение цены и качества.
16
MO3Slc_Ut
Дата отзыва: 03 ноября 2014
Моя мама, девятилетняя дочь и я останавливались здесь в октябре. Отель Villa Fiesole очень хороший. Мы останавливались в старом номере с большим количеством очарования. Я не думал, что маленькая ванная комната будет проблемой, но с 3 из нас это было трудно.Виды из отеля были фантастическими, но цена, которую вы платите, это удобно во Флоренцию. Есть автобус, который останавливается прямо перед отелем, но вы удерживаетесь к его вовремя. (Каждые 15 минут) Если я правильно помню, автобус стоил 3 евро в одну сторону?? Если вы путешествуете вверх и вниз, это забита. Поездка на автобусе не слишком высокая, но ожидайте, по крайней мере, 20 минут, если не движение, то это может взять намного дольше.Если вы планируете путешествовать в пригороде Флоренции, ожидайте, что, по крайней мере час доберется до железнодорожного вокзала. Мы пошли в Пизу, Сиену и Греве-ин-Кьянт, если остановитесь здесь, и это было не очень удобно. Мы чувствовали, что постоянно срочно отправлялись, чтобы сесть на автобусы.Я бы рекомендовал отель, если вы хотите расслабиться и насладиться видом. Однако для нас, это было не самое отличное расположение.
16
alisontopiary
Дата отзыва: 31 октября 2014
Мы не были уверены, чего ожидать, после прочтения некоторых отзывов, но мы были более чем довольны этим прекрасным отелем на холме с видом на Флоренцию в городе Фьезоле.Нам дали номер 202, который был рядом с ресторана на первом этаже. У нас был лучший вид на город - вы не могли желать большего.Персонал был очень дружелюбен и услужлив - я не могу поверить отзывам, в которых говорится, что персонал был грубым, мы, конечно, не возникало.Автобусная остановка прямо напротив отеля - вы можете купить проездной во Флоренцию за 1.40 евро в одну сторону от стойки регистрации. Хотя один совет - не забудьте проверить ваш билет, когда вы сели в автобус, потому что иначе вы могли бы быть нужно заплатить штраф в размере 50 евро. Мы стали свидетелями это пару раз - я думаю, что это просто способ транспортной компании эксплуатировать туристов, но остерегайтесь и утвердите тот билет, как только вы сели в автобус!В первую ночь мы приехали в город Фьезоле - но осторожно, возьмите автобус. С нас взяли 16 евро, чтобы заставить там и 23 евро вернуться сюда снова! Это было для поездки на такси в 3-4 минут.Адекватный завтрак в отеле.Мы ели в отеле на одну ночь - моя еда была фантастической, но моему другу не понравился его. Это была свинина с анчоусом, и он сказал, что он не работал. Он говорил официанту, но он просто сказал, что пожалел об этом. Я думал, что официант спросят, была ли проблема, когда он увидел едва ли, что любая еда была затронута вместо того, чтобы нас ждать, чтобы предложить отзыв соединение. Это было единственной жалобой, хотя все остальное было прекрасно.
20
Anton G
Дата отзыва: 28 октября 2014
Очень хороший отель, расположенный на холме, рядом с Флоренцией. Отсюда открываются великолепные виды на весь город. Вкусно кормят на завтрак и особенно на ужин в местном ресторане. Хороший уровень службы консьержев. Удобно добираться до Флоренции на автобусе. Приятный открытый бассейн. Сервис на высоте.
20
JudithChalmers_10
Дата отзыва: 25 октября 2014
Лучший вид на Флоренцию.Мы жили в номере 202, где есть отличный вид.Возьмите напитки на террасе, так как солнце, садитесь на что-то хорошего это особенноеПерсонал отличный и очень услужливыйБерите их советы на местных ресторанах, поскольку они были хорошими.Обязательно вернусь
8
Healy2014
Дата отзыва: 22 октября 2014
Нам дали номер повышенной комфортности, который был похож на шкаф для швабр, плохие виды в старой части здания, что после некоторых обсуждений мы переехали после угрозы покинуть, чтобы найти другой отель, более подходящий отель, нет способ обслужить тайный клиента Путешествий.Обслуживание было очень плохим, еда и напитки очень дорогие с маленькими предложениями в ресторане, нам не дали 15%-ю скидку в ресторане и сказали, что это часть платы за обслуживание, мы думаем, это было странно, сколько других людей это случилось тоже? Когда спросил на стойке регистрации нам сказали, что никаких деньги не могут быть возмещены, то он нашел счет, затем мы попросили наши деньги, чтобы к его раздражению с неохотой сдался деньги на вершину и продолжил обслуживать людей wating behinds нам, куда эти деньги, останавливайтесь, если мы не подвергали с счет?Отель находится в хорошем месте, но очень дорогая еда и напитки, плохой и грубое обслуживание, вводят в заблуждение скидки, чаевые, добавленные в ваш счет неожиданно, и, не забудьте городской налог не те, которые обещают в рекламе 3 евро на человека за ночь.Этот отель лучше всего избегал, избегайте номера 101 в Великобритании, у нас есть программа телевизора, этот отель должен пойти в мусорную корзину для исключительно грубого персонала!! Не лучшее какие-то пребывание.
16
Elizabeth M
Дата отзыва: 21 октября 2014
Это отель, который, похоже, общий его гостей на два лагеря, те, кто любит он или те, кто насчитывает его немного скучным. Номера имеют все значение, и стоит сделать дополнительные усилия, чтобы получить то, что вам нравится. Номер 201, в конце идти до бассейна, большой, красиво оформленный и очень тихий, с небольшой террасой. Ванная очень стильный, но остерегайтесь зайти и выйти из затопленной ванной, так как атмосфера мраморное и скользкое.Терраса по более новым спальни красивая для вечерних напитков или обеда с прекрасным видом на город внизу. Персонал был внимательным и любезным, и наш обед был восхитительным. Завтрак хороший. Единственные протесты состоят в том, что есть множество ступенек к каждому уровня, и такси, которое мы забронировали, никогда не принесли - мы ехали нас на ужин, вместо этого. Персонал дружелюбный и услужливый на многих языках. Мы остановились бы снова.
4
Julesb
Дата отзыва: 21 октября 2014
Мы останавливались в этом отеле на 2 ночи, по прибытии, заказывавшему, и заплатили за номер повышенной комфортности, нам дали Номер 101 в старом здании, которое было маленьким подвалом, как номер без вида, мы пошли на ресепшен, чтобы сказать, что мы не были довольны номером и после того, как некоторое обсуждению предложили другой номер в новом здании, которое было удовлетворительным. После этого на протяжении всего нашего пребывания, Парень на стойке регистрации был самым бесполезным до степени грубых. Однажды вечером мы кушали в Ресторане и не получили 15%-ю скидку, что мы должны были на нашем счете за продукты, когда мы обратились с это, нам сказали, что это была Плата за обслуживание, которая не была заявлена никто где. Еда была довольно посредственно. На следующий вечер мы пошли, чтобы поесть во Фьезоле, где у нас была фантастическая еда за половину счета.При выезде мы упомянули регистрации Гая о 15%-й скидку, о которой он предупредил нас в ресторане, и он сказал, что мы должны были получить его и не могли исправить его на данном этапе. Мы обратились с, почему не и удивительно достаточно он принес наш счет из ресторана и спросил, подтвердим ли мы, что это было нашим и возместило нас 15%, в которой тогда он предоставил по качества, большинство из них мелочью на ресепшен и не извинились, но обратился, чтобы обслужить людей позади нас. Мы спросили его, где мы могли оставить багаж, пока мы не уехали, в которой тогда он бормотал что-то и постоянно с людьми за нас. Как вы можете управлять отелем, когда персонал фронтенда ведут себя этим грубый, высокомерный способ?Мы путешествуем 4 раза в год, по всему миру, и это самое худшее обслуживание, которое мы когда-либо встречали. Мы не вернемся в этот отель, основываясь на персонале и обслуживании, которое мы получили.
16
Neil M
Дата отзыва: 20 октября 2014
Мы только что вернулись с друзьями из замечательного поездки на выходные до Флоренции и останавливались в очень приятном Villa Fiesole. Номера очень удобные, хотя мы были в старой части, рядом с очень занят (и шумно) дорога. Виды довольно потрясающие, и мы были очень рады, что остановились здесь, поскольку это был приятный контраст по отношению к суеты города. Погода была исключительной для этого времени года, и поэтому мы смогли насладиться завтраком снаружи на балконе. Еда была хорошей, и персонал был очень дружелюбным и услужливым, особенно персонал на стойке регистрации, который помог нам с такси и маршрутами до основных достопримечательностей. Единственный недостаток, что мы приехали поздно (около 22:30), усталые и голодные, так как наш рейс задержали. Мы позвонили заранее, чтобы посоветовать отелю, и они не смогли организовать любую еду для нас, поскольку ресторан, понятно, был закрыт..., бутерброд будет хорошим...., и бар был закрыт!
16
ekejdono
Дата отзыва: 16 октября 2014
Мы останавливались здесь на 3 ночи в составе туристической группы. Номер был очень хорошим и удобным. Завтрак был лучшим из нашей поездки. Чтобы добраться до Флоренции есть автобусная остановка всего в нескольких минутах ходьбы от отеля, который приезжает возле академии. На стойке регистрации продаст вам билеты, которые по очень разумной цене. Такси, которые мы слышали, могли бы быть немного дорого.
16
MartinJojo
Дата отзыва: 26 сентября 2014
Villa Fiesole находится вниз по склону от (и общий добраться на машине с), San Мишель. Я останавливался в Мишеле много лет назад, и это отлично, но это также четыре раза ценой.В Villa Fiesole есть прекрасный персонал, приличные номера с открытым аспектом до Флоренции. На террасе есть очень хорошие Антипасти и паста, вместе с несколькими отличными Вина местного производства, удобными местами и хорошим видом на Флоренции - это означает, что вам не нужно очень уезжать!Если вы уезжаете, есть очень хорошее местное автобусное сообщение прямо за дверью. У нас был собственный автомобиль, но не использовали его для поездок в город. Отличные дороги здесь довезут вас San Химинхиано / Siena и другие замечательные Тосканские города.Наш номер был хорошим остроумием размера, кровать удобная, но очень маленькая ванная с душем над - не помешало бы улучшить.Только другим аспектом, который мог бы и улучшить, - это доступ к Wi-Fi, который не постоянный во всем отеле и был очень плохим в нашем номере.
20
Doug M
Дата отзыва: 24 сентября 2014
Мы останавливались на 4 ночи в июле и полностью наслаждались нашим пребыванием. Отель комфортабельный, хорошо оборудованный отличным персоналом. С террасы на завтрак был прекрасный вид на Флоренцию, и из нашего номера (105) в старой части отеля были подобные замечательные виды. Мы обедали в отеле дважды, оба раза, это было очень хорошо. Бассейн немного маловат.Доступ к Флоренции, легко на такси или обычный автобус, Фьезоле находится примерно в 1 миле холм - стоит посетить. Расположение отеля среди холмов Флоренции означает, что это холоднее, чем город в июле
16
JanetCook
Дата отзыва: 16 сентября 2014
Мы были приятно удивлены тем, насколько хорош этот отель. Прекрасный, большой номер с современным декором. Отличное обслуживание от всего персонала мы встретили и на завтрак, и на стойке регистрации. Впечатленные завтраком, но не могу прокомментировать ужин, когда мы ели в ресторане в Фьезоле (l 'Polpa), который порекомендовал регистрации и был одной из лучших блюд нашего отпуска. Мы оставили нашу машину на парковке отеля и брали местный автобус во Флоренцию. Автобусные остановки находятся прямо перед отелем и работает очень регулярно, занимает около 20 минут, чтобы добраться до автобусной остановки в центре Флоренции, или 2 заделывает холм от отеля до Фьезоле. Вы покупаете билеты у стойки регистрации за 1.20€. Если вы хотите посетить Флоренцию, но не хотите остановиться в городе, я определенно рекомендую этот отель.
16
CirenPeter
Дата отзыва: 16 сентября 2014
Мы останавливались на 4 ночи в отеле в середине августа и нам очень понравилось, особенно его расположение.Отель было легко найти двигавшийся из Лукки. И просторная парковка в отеле. Отличное автобусное сообщение прямо у отеля доставит вас в Плассу San Marco, прямо в сердце Флоренции - билеты на автобус и расписание, можно на стойке регистрации. с террасы отеля вы смотрите на на Флоренцию и наверху, собора Дуомо можно, конечно, оглянуться обратно до Фьезоле! Замечательно иметь доступ к Флоренции так быстро, легко и недорого, а затем снова туда вернемся холмам после тяжелого дня.Комфортабельный номер в основной части отеля. Немного маленький, но, как и описано. Современный декор, с небольшой ванной. Удобная кровать и бесплатный Wi-Fi в номере. Завтрак и ужин на террасе или в маленькой столовой. Немного сжатия как все manoevres вокруг завтрака «шведский стол» - но не катастрофа некоторые рецензенты предлагают, чтобы он был!! Смесь возможностей персонала - некоторые очень внимательные и отзывчивые в ресепшен, по крайней мере один стажер очень, очевидно, изучил riopes.Ужин был превосходным, два вечера, которые мы ели в - хотя удовольствие зависело в большой степени, на котором персонал был на дежурстве. В мой день рождения персонал общительным и интересным, в то время как второй вечером, персонал был скучным и прошел движения.У деревни Фьезоле, короткая поездка на машине крутой холм, есть траттории предлагают разнообразие и выбор. Веселье.Бассейн очень маленький, с очень небольшим количеством бездельничающего места. Есть еще одно маленькое место травы над бассейном, но все немного вызвали судороги. В то время как вы, вероятно, не останавливайтесь здесь, чтобы у бассейна отпуска, тем не менее, бассейн был не совсем 'пребывание', которым я надеялся, что он быть.Приятный и удобный. Отличное расположение для набегов во Флоренцию с легким автобусным доступом и прекрасный, чтобы отдохнуть в конце занятого/переполненного дня. Просто не совсем такой роскошный, как у меня была, надеюсь, что это будет.
20
Remmabar
Дата отзыва: 11 сентября 2014
Моя жена и я (66YO 's) вернемся во Флоренцию, чтобы остановиться в этом отеле. Еда отличная, и цена очень разумная. Очень хорошее место для отдыха. Красивый вид на Флоренцию. Этот отель находится в Фьезоле и смотрит на на Флоренцию. Не путайте с Флорентийским Отелем, те же владельцы, я думаю, но ничего, чтобы заставить меня писать свой первый отзыв о.
16
LordSinclair
Дата отзыва: 26 августа 2014
Villa Fiesole - на самом деле хороший базовый лагерь, для этого случая в горах, с видом на вкусную Флоренцию. Мы останавливались здесь на неделю в августе с нашими детьми (16 и 13) в двух соседних номерах (одна роскошь, один стандартный номер) в старой Вилле. Номера отличаются по размер, но есть прекрасные высокие потолки с фреской. В стандартном номере была очень маленькая ванная комната, а не виды, но соотношение цены и качества было в порядке. Номер люкс был немного больше, с ванной гораздо больше. Завтрак был включен и предлагал хороший выбор свежих фруктов, булочками, круассанами.Чудесный musea Флоренции можно добраться удобно на автобусе, который останавливается прямо перед отелем и доходит до города за 15 минут. Никаких проблем с парковкой собственный автомобиль, который мы оставили в отеле.В Villa Fiesole нет проблем 5*, граничат с виллой святого Михаила, у которой есть снаружи, красивые номера, намного лучший ресторан и еще лучшие виды, так как это над на холме, но это великолепие приезжает с Grand ценой. Как базовый лагерь для вашего следующего Флоренции посетить, с коротким купанием в крошечном, но освежающем бассейне в конце дня, Villa Fiesole - идеальное место для отдыха.
16
Nadine1066
Дата отзыва: 23 августа 2014
Останавливались здесь на три ночи в прошлом месяце, чтобы посетить свадьбу друга в другом месте. Отель хорошо расположен на главной дороге до Фьезоле и вниз во Флоренцию. Сам Фьезоле находится в 15 минутах в гору пешком (гораздо короче на пути, убежище). Номер был хороший, хотя освещение было не очень. Кондиционер был некачественным, который довез нас жарко большая часть света. Персонал был очень дружелюбным и услужливым. Отель расположен прямо рядом с автобусных остановок, другой, плюс, если вы хотите быть вне отеля. Завтрак вполне приличный, но я бы не рекомендовал без другую еду. Мы останавливались на обед в день приезда. Если кратко, что у меня были лучшие бутерброды с моцареллой от моего местного английского закусочная! Еда не должна быть обеспокоена, и вам не придется ресторанами в соседнем Фьезоле и Флоренции поездка на автобусе всего 15-20 минут. Также рядом прекрасный отель Villa Michele, еда превосходная. Жаль, что бассейн отеля; Было грязно, когда мы были там в разгар лета, которое было жалким зрелищем, я думал. В целом, общие зоны отеля были очень приятными. Стоит недолгого пребывания, но не больше, чем на несколько ночей.
20
Drew R
Дата отзыва: 06 августа 2014
Мы нашли этот отель по электронной почте от пребывания Телеграфа, и я так рад, что г-жа Р отеля помогла его, при бронировании четырехдневное пребывание в Отеле Villa Fiesole.Какое место, какой вид! Мы взяли такси от вокзала во Флоренции, которая была только 18€ и завершила дальнюю дорогу холм во Фьезоле, наше пожелание видов с каждой любимым.В мгновение ока, в общем, мы добрались в отель и подхождение в зоне регистрации, потому что когда великолепие видов начало совершить нападки домой. вся Флоренция расположена прямо перед вами из района террасы, Дуомо, видного среди исторического городским пейзажем. Захватывающий дух!У нас был номер повышенной комфортности с собственной маленькой зоной террасы, очень удобной кроватью Пенополиуретановая, со вкусом оформленный номер с безупречным душем/ванной. Очень комфортабельный и стоит 604£ на 4 ночи с завтраком был включен, мы заплатили.Персонал во всем отеле был очаровательным, дружелюбным и очень услужлив - они действительно aded получили массу впечатлений, и вы чувствовали себя хорошо заботой и ценными во время пребывания.Отель ориентирован на автобусе № 7, который ходит каждые минут 15 или - вниз по склону во Флоренцию, Дуомо 5/10 минуте ходьбы от Площади Сэм Марко, где автобус высаживает вас или холм во Фьезоле, менее чем в миле, но довольно крутая Hillside полностью. За 2€ каждый поездка стоит качества, и обслуживание действительно отрицает нужно платить за такси вверх и вниз. Также мы сели на туристический автобус, который также останавливается прямо снаружи. 20€ каждый день или 48 часов за 25€ - хорошее качество, если вы собираетесь весь путь - через другую сторону реки и до статуи Давида. Обратите внимание, хотя, вопреки тому, что нам сказали, билет на экскурсионный автобус не снабжает нам доступ к № 7...В первую ночь прибытия мы ужинали в отеле - шикарного мне, что вы не поедите ничего лучше во Фьезоле, чем в отеле. Еда была фантастической, простой, но очень, очень хорошая, а обслуживающий персонал были восхитительными. Мы ели в № 1 и 2 маршрута TA, оценил рестораны во время нашего пребывания, и там никого не было ощущение, что еда и обслуживание в отеле были на голову выше, без сомнения.Завтрак был очень хорошим с большим выбором, который можно было завтракать на террасе или в столовой. Видеть нового дня по Флоренции, где сделать завтрак был простым, но изумительно удовольствием, который я очень рекомендую...Бассейн был очень маленький, как многие постояльцы отметили, но идеально для остывания после джакузи солнца на шезлонгах. Также была довольно частная терраса (солярий), который дал фантастические виды снова, только немного выше вверх еще лучший вид!!Одно из моих "подарков" во время нашего пребывания было то, чтобы смотреть постоянный поток велосипедистов, молодых и удивительно старых, подняться на холм за пределами отеля во Фьезоле. Этим до включали в прошлом году на плюсы гамме и имел большое письмо на дороге, которая уделяет внимания за маршрут сцене - «SAGAN» был одним из видных об отеле имен. Большое удовольствие...К sumarise... Пожалуйста поезжайте в этот отель, вам понравится.Мы обязательно вернемся...
20
SpringerOhio
Дата отзыва: 29 июля 2014
Обслуживание, еда, номера, и вид были замечательными в Отеле Villa Fiesole. Ко второму вечеру официант знал, что я хотел в своем стекле. И автобусные остановки прямо в дороге. Другие отличные рестораны находятся в нескольких минутах ходьбы или короткая поездка на такси.
20
Mette C
Дата отзыва: 16 июля 2014
Мы здесь останавливались на 2 ночи. Очень хорошее расположение, легко припарковаться, дружелюбный персонал. Номер был хорошим и чистым. Мы также может порекомендовать ресторан, где мы ужинали в первую ночь. Цены разумные, и вы можете сидеть и внутри и снаружи. Завтрак хороший с большим выбором блюд. Во второй вечер у нас был finner в Terrazze 45 во Фьезоле, который может быть, рекомендую этот отель. Вид с террасы просто восхитительный.Как упоминалось в других отзывах, это очень хорошая идея снять автобус № 7 Флоренции. Хорошее обслуживание, что билеты можно купить в отеле.
20
Bo N
Дата отзыва: 09 июля 2014
Моя жена и я останавливались здесь на несколько дней в конце мая. Это был замечательный отдых в каждом аспекте. Расположение с видом с террасы на холмах по Флоренции волшебное в любое время дня. Номера очень элегантны и комфортабельны, с хорошим ремонтом на очень высоких уровнях. Шум не беспокоит, только некоторые идеальное пение птиц. Завтрак - удовольствие для гурманов. Персонал просто замечательный, очень внимательный, вежливый, услужливый, открытый - комнаты для других отелей. Отличная доступность парковки, если вы приехали на машине. Избегайте машину для центральной Флоренции - сели на автобус, который останавливается недалеко от отеля, часто ходит и поезжайте в городской центр в 15 минут. Мы останавливались в центре Флоренции много раз до этого, но для посещения города, этот отель на холмах Фьезоле был гораздо лучшим выбором во всех отношениях.
16
HoopDad
Дата отзыва: 01 июля 2014
Это особенное место с прекрасным персоналом. После липкого дня ходьбы по людным улицам, ожидая в очередях, поднимаясь по лестнице Дуомо во Флоренции, вы можете расслабиться на вершине холма с превосходной едой, прекрасным бризом и холодным напитком на террасе в то время как с видом на долину.Ужин был очень хорошим и по разумной цене. Завтрак и Wi-Fi включен в цену.Вы можете в центр на нескольких незначительных раздражениях, которые заставили меня оценивать отель «очень хороший» отель и не «отличный» отель - другие отзывы верны об отсутствии роскоши с некоторыми номерами и размер бассейна, но это аспекты не меняют моего мнения о хотелось вернуться в это место.(Если вы хотите роскоши, Belmonde по соседству, но в июне начало номеров приблизительно в $1,000/ночах вместе с налогами, и мы нуждались в двух номерах, чтобы удовлетворить нашу семью. )
20
thetuscans
Дата отзыва: 30 июня 2014
У нас было прекрасное пребывание в Отеле Villa Fiesole. Персонал отеля - это потрясающие, теплые, ориентированные на сервис люди. Мы планировали свое 50-летие празднование вечеринку по случаю дня рождения, и это был прекрасный вечер с восемь из наших итальянских друзей, которые живут во Флоренции. Мы все были очень впечатлены каждым моментом вечера. Еда в ресторане превосходная, как и обслуживание. Мы останавливались во многих пятизвездочных отелях во Флоренции; и вилла FiesoleHotel - самый лучший отель во Флоренции. Наши снимаю шляпу перед персоналу, который сделал наше пребывание замечательным: Christiani, Леонардо, Аугусто, отеля Danieli, Аугусто, Лоррен, Louise (лучший шеф-повар во Флоренции). На крыше не этот отель - просто находка. Отель очень милый, с видом на город Флоренцию для самых потрясающих видов, которые вы будете когда-либо посмотреть. Отель - отличная база для всех ваших Тосканских путешествий. Вы можете сесть на однодневные поездки во все соседние города и города и наслаждаться стране. Мы всегда будем останавливаться в Отеле Villa Fiesole, когда во Флоренции, так как мы нашли настоящая жемчужина. Спасибо
16
Olga L
Дата отзыва: 27 июня 2014
в этом отеле на холме мы спасались от флорентийской жары. Сама деревенька неподалеку - Фьезоле - тоже заслуживает внимания. Около отеля есть скамейка, можно сидеть и любоваться Флоренцией сверху. При отеле есть бассейн и ресторан. Заказали хваленое местное мясо - фиорентину, но не очень понравилось.
16
TravellerVA2010
Дата отзыва: 24 июня 2014
Я провела здесь 4 ночи с моей дочерью. Мы приехали поздно вечером, и нам был показан номер в старой части отеля. Он был большой, но довольно изношенным в интерьере, и я был разочарован, учитывая фотографии отеля на сайте TripAdvisor. Я спустился на ресепшн и сказал, что не весь бешеный о нашем номере, и он сказал, что переместит нас первым делом с утра. Он соответствовал тем своего слова, и нас переселили в один из более новых номеров, похоже на те на сайте. Персонал был очень отзывчивым и предлагал хороших местных ресторанов, из которых есть несколько. Мы постоянно подумать, что мы вернемся во Флоренцию ночью на ужин, но как только вы назад гора, с Просекко на террасе с отличным видом и быстрым, вы не хотите ехать, и у вас есть выбор! Автобус во Флоренцию прекрасный - быстрый, удобно, дешево, и я никогда не приходилось использовать свой автомобиль, кроме попасть в центр Фьезоле на ужин. Завтрак, который находится на террасе, очень хороший. Мое единственное предложение - это то, что для этой ценовой категории, было бы хорошо иметь несколько удобств, как настоящие стаканы в номерах, вместо пластика. Бассейн тоже очень маленький. У нас никогда не было возможности провести время в бассейне, но это определенно больше глубоководного бассейна, чем в бассейне круга. Я определенно вернулся бы.
20
crimlaw
Дата отзыва: 14 июня 2014
Нам очень понравился этот отель. Это за пределами Флоренции, около мили от деревни Фьезоле. Есть автобус, который идет в обе Флоренции и Фьезоле довольно часто. Единственная вещь, которую нам не понравилось в, который является вами, нужно стоять на очень оживленной улице, по сути негде стоять ждать автобуса. Кроме того, возвращаясь в отель на одну ночь, 10:05 автобус не приехал, и 10:35, автобус прибыл вовремя, но потом водитель остановился после кварталах и вышел из автобуса, ничего не сказав. Через 20 минут он вернулся, но это смущало, потому что мы не знали, что происходит.Сам отель был довольно хорошим. Наш номер (115) просторный и красивый, с красивым потолком. Кровать была очень жесткой, как каждая кровать, которую мы пробовали в Италии. У него была прекрасная, огромная, частная терраса, которые нам очень понравились. Есть деревья, поэтому вы не увидите всю Флоренцию, и дорога с интенсивным движением тут же, так что там шумно, но терраса была очень хорошей. Обратите внимание, что 20-го мая кондиционирование еще не было включено, и номер действительно стал жарко. Нет жалюзи на окнах нет, что мы видели в Италии, поэтому очень приходят жуки. В ванной, которая была прекрасной, было плохо продуманное, либо Est помещение для душа, приводящее к нам наводнения ванную комнату каждый раз, когда мы принимали душ, который был действительно раздражало. Мы сообщали об этом на стойке регистрации.У отеля есть хорошая терраса, где вам могут сделать коктейли в то время как с видом на Флоренцию и отличный ресторан на завтрак и ужин. Мы остановились бы здесь снова. Не пользуйтесь GPS, чтобы найти этот отель - наш потерял нас, что расстроило, так как отель находится на главной дороге, так что должно быть легко найти. У них есть бесплатная парковка.
12
sharon b
Дата отзыва: 07 июня 2014
Расположение Отеля прекрасное, взгроможденное на одном из холмов с видом на Флоренцию. Это - быстрая поездка на текси в центр Флоренции, но будет стоить вам 40 евро - ай! Однако, есть обычный автобус, который останавливается только за пределами отеля, который стоит 3 евро! Виды, красивые и его прекрасное и мирное. Я был бы осторожным, если вы, имеют проблему с подвижностью, поскольку есть много шагов, и вы должны перевезти свои собственные сумки до регистрации. Честно я действительно замечал лифт ступеньки, который мог использоваться, но вы должны будете привести в готовность члена персонала, если бы вы хотели использовать его. Отель хорошо для недолгого пребывания, поскольку средства находятся в мелком масштабе особенно и окрестности около бассейна. Есть небольшая столовая и холл, но верхняя терраса довольно большая и просторная снова, у этого есть красивый вид на город. Спальня и ванная в порядке, довольно компактные, но очень чистые. Однако, кровать была настолько неудобной - мне нравится устойчивый матрас, но это было эквивалентом сна на скамейке в парке! с дешевыми подушками полиэстера, чтобы загрузить, поэтому, не впечатляющий для 4-звездочного Отеля. Персонал доброжелательный особенно на ресепшн, но обслуживающий персонал может быть немного менее внимательным, вам, вероятно, придется продолжать искать их внимание, если вы требуете обслуживания. Wi-Fi легкий к доступу с паролями и т.д. В заключении расположение отличное, но отель делает n't, вполне встречают его четырехзвездочный статус.
20
DiAnneSpain
Дата отзыва: 26 мая 2014
Странно, в стороне, отель находится на склоне холма с видом на Флоренцию. Хорошее место на улице, на завтрак. Большие номера, никаких лифтов, или лифты. Высоко перекрывая номера с большими ванными комнатами и ванной. На завтрак был хороший выбор, но бекон только выглядел тепло, не говоря уже о приготовленном. Персонал был очень любезным, особенно администратор на стойке регистрации. Уличный шум, если ваш номер выходит на улицу. У отеля есть две секции, одна старая с характером и одной новой, спрятанной от улицы. Бассейн - ничего особенного, просто цементном водоеме. Остановился бы здесь снова, но, возможно, попробовал бы более новую версию отеля. Автобус идет прямо. Поездка на такси от Флорентийских евро за приблизительно 20$
20
brian m
Дата отзыва: 20 мая 2014
Провели четыре ночи в лучшем отеле во Флоренции. Виды из отеля потрясающие, персонал должен против предупредительного персонала отеля, который у меня когда-либо встречаются. Есть бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля с кодом. Счастливые дни. В номерах есть мини-бар, плюс ТЕЛЕВИЗОР, который единственное была только одна английская станция телевизора, которая была CNN, и вы получаете сейф в номере, одна вещь, которую я бы сказал, нет утюга или гладильной доски в номере, нужно попасть к стойке регистрации. Большие плюсы, которые автобус № 7 и Флорентийский туристический автобус не рядом с отелем, что здорово войти во Флоренцию. Можно купить билеты на автобус в службу регистрации и обслуживания гостей. 4€ для местного автобуса и экскурсионных автобусов решают для двух взрослых 36€. P.S. нужно ехать в местный город, Фьезоле. Просто сядьте на автобус № 7.
20
zarookShah
Дата отзыва: 05 мая 2014
Моя Семья с 3 детьми в возрасте от 5 и 15 останавливается теперь в Villa Fiesole.Я выбрал этот отель, основываясь на Tripadvisor, и отель превзошел мои ожидания.Мы путешествовали довольно и останавливались в других местах, начиная от сети Four Seasons, Уэстину, mariotts и т.д., но явно Villa Fiesole - один из лучших, которые мы уже Останавливались. Отель вложен выше Флоренции в небольшом городе под названием Фьезоле и больше чувствуешь себя как курорт алмазов станции, который мы получили в Индии. Чистый горный воздух, птицы щебечущий и прекрасный пейзаж.Сам отель высшего качества в плане оформления, расположения и потрясающих видов из номера или тех, где отеля, так как он выходит на Флоренцию. Это красивый, красивый отель.Мы встретили Даньелли, который был очень любезен, советы и гидами о Флоренции, и мы планируем взять остановки экскурсионного тура, сегодня и автобусная остановка находится прямо напротив отеля.Мы ужинали в ресторане в отеле в первый день, но выбор был ограничен для неупотребляющих мясо, как мы, но мы столкнулись, было довольно хорошим.Мои дети наслаждались купанием в бассейне, который был немного холодно, но хорошо, но бассейн будет нагрет сегодня, так что у них будет время выпуклости. Бассейн с подогревом и хорош для купания в любое время, я думаю.Завтрак был просто превосходным и высшего качества с копченым лососем, моцареллой, омлет, тостами, боль au chocalat, выпечка, фрукты, хлопья, сыр, это был один из лучших завтраков, который мы видели, и все другие отзывы завтрака, потому что средним, или посредственный абсолютно неправильное.Есть небольшой хорошо оборудованный читальный зал и бар.Вы можете расслабиться в любой момент отеля как атмосфера, и виды хорошие.Не ищите ничего больше во Флоренции.Мой
12
Andraniel
Дата отзыва: 05 мая 2014
хорошее место, в ресторане отеля готовят вкусный t-bone стейк, номера , конечно не 4 звезды, а скорее настоящие 3 звезды с плюсом, дают даже мыло для интимной гигиены))), на завтрак есть даже шампанское, но в остальном завтрак обычный! если ваш gps будет путать дорогу, ориентир belmond villa san michele ( нас navigon немного заставил поплутать). Матрас у нас был больше кровати, соответственно на краю нависал немного неудобно, комната делюкс, но вид все недостатки сглаживал. удобно, что есть паркинг, если даже не хватит на нем место, вокруг по над дорогой места есть, во флоренцию ездите на 7 автобусе! очень удобно и экономия за паркинг
16
lily_99654
Дата отзыва: 04 мая 2014
Я так рад, что мы решили остановиться на холмах в Villa Fiesole. Расположение - оазис после дня в оживленном, переполненный Флоренция, у отеля есть очень спокойная атмосфера. В нашем номере была красивая фреска, подрисовал потолок, удобная кровать, гостиная и ванную комнату. Даниэла на стойке регистрации была очень веселым и услужливым и давайте смотреть на несколько номеров, когда мы приехали, прежде чем принять наше решение. Есть много парковочных мест и автобусная остановка прямо возле отеля или для городского автобуса или для посадки На/Прыгать От автобуса. Мы ужинали в ресторане дважды, потому что было удобно. Еда была довольно хорошей, но они действительно нужно больше, чем в одном официанте в, потому что он был очень занят, и было сложно не наблюдать за ним мчащийся вокруг. Выбор на завтрак был очень хорошим. Исследование деревни Фьезоле было наслаждением.
20
Ruby L
Дата отзыва: 16 апреля 2014
Нам очень понравился наш недавний мое трехдневное пребывание в Villa Fiesole. Мы выбрали этот отель на основе положительных отзывов на TripAdvisor, и мы не могли быть более довольны. Отель открывается восхитительный вид Флоренции, он чистый и удобный. Вождение и особенно парковка во Флоренции изысканного, поэтому было очень удобно для нас оставить машину в отеле и ездить на автобусе в город. Мы обнаружили, что персонал в Villa Fiesole был очень добрым, вежливым и дружелюбным. Ресторан был превосходным, и мы очень рекомендуем поужинать там и наслаждаться романтично видом.
20
Вячеслав И
Дата отзыва: 13 апреля 2014
Отель, 4 звезды, ресторан, терраса, красивый вид сверху на Флоренцию. До последней - на машине 15 минут. (Припарковаться негде, жара под 40, от духоты ничего не хочется, спасались только в галерее Уфицци). А в отеле - полегче. Около отеля есть паркинг (отель на узкой горной дороге), 1 раз пришлось полчаса ждать, пока кто-то отъедет. Ресторан при отеле - очень удобно, хотя фиорентина не впечатлила (думаю, это претензия не к этому ресторану)
16
macmilton
Дата отзыва: 31 марта 2014
Мы недавно вернулись от прекрасного посещения до Флоренции. Мы можем только согласиться со всеми предыдущими благоприятными отзывами. Весь персонал был очень доброжелательным и предупредительным. посещение Флоренции не могло быть легче с автобусом № 7 снаружи, и мы скоро поняли, почему люди рекомендовали его для короткого перелета холм к Fiosole! Еда была восхитительной, но возможно несколько изменений могли быть внесены в меню для тех, которые останавливаются больше чем несколько ночей.
20
Lux D
Дата отзыва: 01 марта 2014
Прекрасный бутик оформляет отель только минуты путь от центра города Флоренции. Персонал был доброжелательным и предупредительным, восхитительные номера, бассейн, прекрасный после долгого дня на конференции и восхитительной еды. Я полностью наслаждался каждой минутой моего путешествия.
20
Patriciamatis
Дата отзыва: 02 января 2014
Если вы ищете спокойное и прекрасный место для отдыха, этот отель очень хороший вариант. Расположен в Фьезоле, очень город запаха в 10 минутах от Флоренции, этот отель - Классический, с очень вежливым персоналом, обильный и очень хорошо оформленные номера.А также, во всех номерах есть чудесные виды Флоренции.Очень высоко рекомендую.
16
Susan M
Дата отзыва: 01 января 2014
Мы забронировали наше пребывание в течение 3 дней в течение отпусков, проведенных во Флоренции (не рекомендую, так как большинство исторических памятников закрыт, и это очень много народу, как Нью-Йорк).Я так же рада, что мы останавливались здесь, так как это было очень удобно. Автобус № 7 останавливается прямо перед отелем и работает каждые 20 минут, так что мин от города и обратно, дружелюбные и легко.Отель примерно в 15 минутах езды на на автобусе в город на красивой улице (по большей части).Номера очень хорошие и чистые, персонал очень любезный, и было замечательно, в тихом и спокойном месте, чтобы спать против центра Флоренции.Вид на город из нашего номера был невероятным и сидели на террасе снаружи, каждый вечер было идеальным. Бесплатный включенный завтрак был восхитительным. Намного лучше, чем что 5 начал высокомерный отель мы останавливались в до этого.Это небольшой отель с хорошим маленький вестибюлем, но не следует ожидать конец ночного обслуживания бара или ресторана. Мы были рады, что большинство уважаемых людей, как мы, было истощено в конце дня, и был спрятан в постели до полуночи. Стены не супертонкие, но если бы были шумные люди, вы могли бы слышать их через стены наверняка. К счастью, Контингент был очень почтительной.Маленький город Фьезоле - тот же самый автобус № 7, но холм, всего в 3 минутах ходьбы (не ездите как, нет тротуаров и автомобилей, есть, изменяя масштаб изображения вниз холма) и это забит под древними этрусскими и римскими не выглядит очень чистым, и несколько очень хороших ресторанов, если вы хотите пропустить день во Флоренции и быть в спокойной обстановке. Ресторан был закрыт, когда мы там были, поэтому тут ничего сказать не могу, но если это так же хорошо, как и завтрак, я уверен, что это замечательно.В целом, отличное Расположение, отличный Персонал, Очень Чистые и со вкусом номера, Красивые Виды.
12
Koval
Дата отзыва: 20 декабря 2013
Прежде всего, адрес этого отеля, упомянутого брони номера гостиницы, и мы просто неправильная Доехал по GPS с этим адресами, и мы полностью проиграли на узкой улице Фьезоле.....В конце концов мы позвонили в отель, чтобы его проинструктировать, но они должны metinoned правильный адрес из их подтверждения брони отеля!!Кроме этого того, отель находится по городу приятно обратить внимание во Флоренцию, и у них есть хороший сад и бассейн даже.Номер был немного маленьким, но очаровательно декорированный и цена была разумной, из-за низкого сезона.Мы могли попробовать еще раз летом насладиться бассейном, если есть следующий occation.
16
michskin
Дата отзыва: 08 ноября 2013
Мы забронировали для короткого отдыха в отеле в ноябре, было очень хорошим, как часть пакета мы жили в номере престижа с прекрасными видами, сам номер был хорошим, но, возможно, мог сделать с небольшим t&c, ванная определенно нуждается в сверхзале, но в целом, это было прекрасное место для проживания, очень дружелюбный персонал, мы ели в ресторане, который был очень хорошим. Простой завтрак. Отель расположен в Фьезоле, который находится по уже холм, есть автобус № 7, который останавливается за пределами отеля, берущего вас в оба Фьезоле - с несколькими ресторанами, но видами на spectaular, но доставит вас прямо во Флоренцию, площади Сан Марко
12
tasannie
Дата отзыва: 02 ноября 2013
Мы забронировали наше пребывание здесь для спокойного места, а также для красивых видов на Флоренцию, а также делали наше решение остановиться здесь на отзывы на сайте TripAdvisor. Когда мы регистрировались, были сделаны чувствовать себя очень радушно, наш номер был далеко от главного здания и находился на этаже внизу. Мы обнаружили, что наш номер и ванная были хорошего размера, мы обнаружили проблемы с номером и связались с персоналом, который действительно проявлял внимание к идентифицированной проблеме быстрым слова. В письме этого отзыва я понимаю, что проблема, которая у нас была, вероятно, та от одной, но это оставило увлажнитель в вещи в это время для нас. Персонал на стойке регистрации был очень предупредительным и добрым, особенно с решения проблемы, касающейся нашего номера.Здесь тихо несколько шагов, чтобы получить доступ к отелю даже от парковки, это может быть проблемой с человеком, с ограниченной мобильностью, портье в отеле очень хорошие, с помощью с багажом. Мы наслаждались очень хорошей едой в La Reggia Restuarant, это короткая поездка на такси из отеля, доступ к этому, поэтому нужно идти в ресторан такси ограничен по дороге, которая немного крутые, но пребывайте в уверенности, стоит прогулки, еда здесь фантастический, и у них также есть отличный вид на Флоренцию.Когда я делал резервацию в отеле я хотел бы предоставить номер в главном здании и один с видом, если это возможно.
16
Richard_SW11
Дата отзыва: 31 октября 2013
Останавливались здесь на небольшом отпуске с моей семьей и мы были очень довольны отдыхом. Номера были небольшими, но стильно оборудованных и современная ванная комната. Персонал был очень вежливым и любезным. Мы чувствовали, что они хотели, чтобы мы останавливались, и надеялись, что мы вернемся, я надеюсь, что мы делаем,Во Флоренцию, приехав на автобусе, очень легко и дешево, но я заметил, что движение может быть тяжелым по утрам, так что учтите это, если вы спешите. Это небольшая, идите в гору, чтобы добраться до центра Фьезоле, но вы можете сесть на автобус, если нужно.Самым большим сюрпризом оказался ресторан, который, хотя довольно маленький дал нам, высококачественная еда и мои дети могут и не забудьте размер tagliata некоторое время. Отличный вид на Флоренцию, что вы также можете наслаждаться на завтрак.Очень рекомендуем.
16
Utku67
Дата отзыва: 30 октября 2013
Я останавливался в этом отеле с 2000 бат almmost каждый год, и качество всегда улучшалось, но всегда было дружелюбие персонала там. У многих номерах есть удивительно фантастический вид на Флоренцию с крыши. Это всего в 10 минутах от городского города на такси, если нет пробка в центре города. Я думаю, что этот отель предлагает великолепное отношение цены/качества, и я всегда был рад остановиться здесь. Единственная проблема с этим отелем в том, что у них ни нет швейцара, чтобы помочь вам, чтобы нести свой багаж, ни кнопку звонка, которую вы можете позвонить с парковки, чтобы обратиться за помощью. Все, что вы можете сделать, это позвонить с вашего мобильного, когда вы находитесь на парковке, чтобы обратиться за помощью, если вам нужна помощь для доставки багажа, и кто-то на стойке регистрации находится, чтобы помочь.
20
KRD13
Дата отзыва: 23 октября 2013
Мы полюбили этот отель и позавтракали, чтобы иметь номера на дворе с собственным подъездом. Вечером мы могли сидеть и просмотреть свет Флоренции с бокалом вина. У этого отеля был лучший завтрак «шведский стол» на наших нашего двухнедельного отпуска. Наслаждайтесь своим завтраком на террасе, которая просто прекрасная. Номера были чистыми, хорошо оборудованные, и кондиционер работал хорошо. Если вам нравится спать в вас, то будет немного расстроен со звуком стульев, перемещаемых в терраса на крыше, где подают завтрак выше номеров выходили во внутренний дворик. Когда мы солнца и в нем не было проблем. Персонал ресепшн был очень любезным, с турами, такси и независимо от того, что вам нужно. Они также продает билеты на автобус. Автобус в во Флоренцию примерно каждые 20 минут и идет прямо к Сан Марко около «Дэвида». Время поездки находится примерно в 15 минут, и автобус редко слишком много народу. Нам не нравится возвращаться к тому же самом место дважды, но мы решили остановиться в этом отеле снова.
16
nroy16
Дата отзыва: 15 октября 2013
Мы только что провели неделю в этом отеле в первую неделю октября. Это был очень хороший отель. Мы получили номер с видом на террасу. Отличный вид в течение дня. Терраса была очень большой, и очень солнечной. Единственная вещь в том, что это прямо по дороге и может быть очень шумно. Казалось, что в другую сторону отеля у бассейна был намного спокойнее. Бассейн с подогревом был отличным. Аугусто на стойке регистрации был очень любезным. ел завтрак и ужин в отеле часто. Очень хороший персонал. Автобусная остановка во Флоренцию фасад. Город Фьезоле холм очень милый, и был прямо на площади в воскресенье.
20
MissM101
Дата отзыва: 17 сентября 2013
Мы останавливались в отеле Villa Fiesole на прошлой неделе, где у меня проходила свадьба! (Я понимаю свою Маму, в которую подняться с отзывом впервые). Мой поиск места проведения во Флоренции на Google был в основном террасой с видом, и что вид! Терраса - самое отличное место для отдыха с пивом, сидеть на завтрак... или действительно пообедать, так как садится солнце.На стойке регистрации, персонал очень предупредительный, и изо всех сил - все мои друзья и семья, которая остановилась, не мог, чтобы похвалить их достаточно высоко.Наш номер выходил на сад (со статуей любителей), это, где мы имели церемонию и хорошего размера - у нас была приятная маленькая терраса, где мы могли сидеть, так как село солнце.Бассейн - ион маленькая сторона, но в приятном месте, в окружении зеленью и мы наслаждались расслабляться он.Автобус № 7 очень удобный и недорогой, и буквально всего 15 минут до площади San Marco или 1 заделывают холм во Фьезоле. Я бы рекомендовал 2 ресторана - Terrazza 45 (восхитительная терраса на крыше и еда - обслуживание могло быть и лучше) и La Reggia deglie Truschi (хотя такси не может довезти вас до двери, и это крутой подъем в течение нескольких минут - будьте готовы! ).Я видел некоторые комментарии в прошлом об ограничиваемом завтрак, но есть большой выбор, и это держит ворота за перебором заканчивающегося времени. Единственная вечер мы ужинали в отеле, была нашим во второй половине дня свадьбы, но еда была исключительной - шеф-повар и его команда сделали прекрасную работу, и говядина была приготовлена к идеально!Для небольшого Reef около шумного центра города, я не могу рекомендовать Villa Fiesole высокую оценку, и я определенно планирую вернуться!
20
LiviKT
Дата отзыва: 15 сентября 2013
Это было место встречи для свадьбу дочери 11 сентября 2013. Она - менеджер по корпоративный мероприятиям и знала именно то, что она и ее муж, который потребуется, и организовать все из Великобритании. Что я могу сказать? День было все, что они могли бы хотели для - расположение, погода и потрясающий вид на на очень приятного дня. Персонал отеля - Даниэле, Аугусто, Кристина - были фантастическими во время нашего пребывания с Даниэле, гарантирующим, что все было на месте в течение особенного дня. Леонардо был там в течение торжеств и заботились о нас всех удивительно хорошо и пище, горячих Диего, повар был действительно фантастическим.Это жемчужина, и персонал ясно гордится отелем и его обстановкой. Автобус № 7 идет прямо во Флоренцию с остановкой прямо перед отелем, и это делает легко зайти и выйти из Флоренции. Мы наслаждались за несколько дней до этого и после свадьбы, изучая район.Тем не менее, главным событием была, конечно, свадьба, и мы не можем поблагодарить отель достаточно на приятного дня - блаженство, исходящее от новобрачных, было усилено расположением и вниманием к деталям, показанным отелем. Огромное спасибо всем вовлеченным.
20
jpreston1
Дата отзыва: 11 сентября 2013
Останавливались здесь в начале сентября во время путешествия по северной Италии. Я забронировал через JetSetter, который никогда не был разочаровывающим. Отель расположен рядом с крыши отеля горы, только под городом Фьезоле, который предлагает челюсть, пропускающую панорамные виды Флоренции. Номера - идеальный размер и очень удобный, всегда убираются ежедневно. Я бы описал расположение более деталях, но фотографии говорят больше, чем слова когда-нибудь могли.Мы ели в ресторане в течение 1 из этих 2 ночи, мы останавливались. Отличная еда и вино, сервис был потрясающим. Честно говоря я ожидал, что кондиционер будет над дали атмосферу, но это стандартная комната для этого района. Завтрак включен в стоимость, а также исключительный.Вы можете сесть на автобус от отеля вниз в город для путешествия туда и обратно меньше, чем за 3 евро, и он ходит каждые 15 минут. Прогулка опасные из-за извилистых дорог, но много людей в идут/до Фьезоле. Бассейн маленький и не с подогревом, но это собой действительно в Fiesole/Florance, чтобы плавать в бассейне? Это было бы единственное замечание.Я очень рекомендую этот отель для пар из-за расположения и обстановка. Виллы на первом этаже достаточно большие для пар и больше, чем другие двухместные номера в районе наверняка. Мы вернемся.
12
EeS747
Дата отзыва: 13 августа 2013
Хороший отель, расположенный в пригороде Флоренции. Приветливый персонал. Бассейн не очень позвонить бассейном. 2x3 метра с 15 люди, стоит около этой воды, были разочаровывающии. Номера чистые, но очень современная личинка
20
Giacomo
Дата отзыва: 09 августа 2013
Красивый отель с отличным расположением (на пути из Флоренции до Фьезоле), поэтому вы можете добраться до Флоренции через 20 минут и наслаждаться красивым видом города и с террасы и с номеров.Номера очень удобные, персонал очень дружелюбный и любезный, и отличный завтрак, подаваемый на террасе, позволяет вам оценить еще раз вид в хорошем утром бризе.В отеле также есть бассейн, который не огромный, но достаточно плавать немного и расслабитьсяИ, так как у отеля есть очень хорошие цены (100 евро за двоих в номере повышенной комфортности) я очень рекомендую этот отель.
16
InspiredParenting
Дата отзыва: 08 августа 2013
Расположен на холме по выходящей Флоренции, симпатичному отелю в Тосканской сельской местности. У нас был большой номер для семьи из 4 с покрашенным потолком. Удобные кровати. Только 1 подушка, но другой принесла по запросу. Ванная комната маленькая, особенно душ, но новый и чистый. Сиденье унитаза был установлен отъезжать оправа. Прекрасный выбор на завтрак, который был включен в стоимость. Великолепные круассаны. Дорога занимает около 15 минут на автобусе, чтобы добраться до Дэвида - билеты можно покупать в отеле
20
Tina S
Дата отзыва: 05 августа 2013
Я приехал в Villa Fiesole в 2010 году, чтобы оставить коллегу, и он произвел запоминающееся такое впечатление, что при бронировании наш отпуск в этом году я настаивал на том, что мы останавливались и отмечали семейный день рождения здесь! Деревья, вид, номера, персонал и атмосфера все сделано для радостного и создания незабываемого отдыха в этом году. Даже завтрак был удовольствием выбор с бесплатными продуктами клейковины. Легко добраться до и от на автобусе № 7, так что вы достаточно близко к городу, чтобы можно было посмотреть все достопримечательности, но на окраине для холодильника, более безмятежного за ночь в удобной комнате, который забыла сон успокоительной ночи. Персонал очень услужливый и бесплатный Wi-Fi с сильной связь в номере для знакомства с вашего посещения Флоренции. Обслуживание в отеле Villa Fiesole не может быть испортить от швейцара, который отеля согласился поднять наши наш тяжелый багаж персонал столовой, который приготовил наш обед, даже несмотря на то, что должна была закрываться кухня. Это было роскошью, прерывают наш 3-недельный тур по Италии и хорошо стоит мнение.
16
Elliemaria
Дата отзыва: 01 августа 2013
Отличный отель на окраине Флоренции. Красивый вид на город, особенно с террасы ресторана. Хороший бассейн, просторные номера, дружелюбный персонал. Бесплатный Wi-Fi и большой завтрак «шведский стол» были включены в стоимость. Очень легко добраться до Флоренции на общественном транспорте, примерно за 20 минут. Прекрасный отель для спокойного отдыха!
20
Ashley G
Дата отзыва: 28 июля 2013
Коллега рекомендовал Villa Fiesole, так как я написал, где остановиться в 30-ой дня рождения моей поездки во Флоренцию. Я не решался остановиться за пределами города, но это было абсолютно лучшее место - виды, замечательная еда и обслуживание персонала. Было так приятно вернуться в отель Villa после дня экскурсий и осмотра достопримечательностей и расслабиться на террасе с видом на холмы и город и насладиться хорошей едой. До города элегантно простой - вам нужно только спуститься с дороги и ждать на автобусной остановке, прямо рядом с отелем. Когда я вернусь во Флоренцию, это будет моим привилегированным местом, и это должно быть ваше!
20
TheKiwiWanderers
Дата отзыва: 20 июля 2013
Villa Fiesole - прекрасный отель, с красивыми видами на Флоренцию, отличное обслуживание и очень умиротворяющая атмосфера. Мы выбрали этот отель, так как мы хотели завершения нашей поездки Италии в спокойно туда и спокойном районе. Villa Fiesole доставлен. Мы забрели до для прекрасной еды и исследуем, томился на Террасе с книгой холодных напитков в руке и великолепном вид перед нами. Обслуживание было замечательным, приготовленный завтрак, все вкусы, номер был хорошо оборудован, с прекрасным видом. Очень рекомендуем! Спасибо персоналу для приготовления нашего пребывания прекрасное впечатление!
20
MyItaly T
Дата отзыва: 07 июля 2013
Моя жена и я только что вернулись из поездки в Италии и останавливались на 4 ночи в Отеле Villa Fiesole, потому что мы хотели быть на окраине Флоренции. Мы не могли бы выбрать более хорошее место. Номер был очень удобным, вид на Флоренцию был красивый. Тем не менее, персонал был исключительно дружелюбным и любезным! Завтрак был феноменальным и включала множество свежих фруктов, восхитительных круассанами и даже шампанского (и намного больше). зайти и выйти из Флоренции из отеля было суперлегким на автобусе № 7 до площади Сан-Марко. Занимает около 15-20 минут. и Дополнительным бонусом является то, что вы - 1 автобусная остановка от небольшого города Фьезоле, с видом на Флоренцию. Есть несколько удивительный вид на набережной до монастыря, и их также археологическое, закапывают город, чтобы посетить. Но самый прекрасный был местный ресторан под названием «Il Polpa». Нам очень понравилась еда, так что (и улыбчивый нашей официантки. Ее имя была «Сара»), что мы ездили туда на 2 ночи. равиоли с были фантастическими. (избегайте, чтобы ресторан позвонил Terraza 45. Обслуживание было УЖАСНЫМ, и закуски артишока была ужасной. )
20
Emilyg1986
Дата отзыва: 30 июня 2013
Вилла Фьезоле - красивый отель с удивительным видом на Флоренцию, отличное расположение близко к городской площади Фьезоле. Номера хорошие, чистые. Персонал очень дружелюбный и услужливый. Очень хороший завтрак. Очень рекомендуем!
20
metrikfire
Дата отзыва: 28 июня 2013
Мне очень понравилась Тоскана. Villa Fiesole усилил такую люблю очень больше! Мы получили прекрасный сервис, в номере повышенной комфортности с видом с видом на Флоренцией. Я не могу выразить, насколько красивый этот вид. Это был очень дорогой отель, как сравнительно другим, что мы остановились, были гораздо более крупный, более удобными и более роскошные. Начальный классический номер, который нам предоставили, был меньше и выходил на холмами, но все равно был очень милым.Завтрак был отличным, и terrance просто блестяще сделано. У нас был капучино чашки чая ночью на террасе (очень романтично! ) наблюдали и сумасшедший концерт, на расстоянии и происходящий он сделал наше нашу полную поездку.Обслуживание отличное и любезный. Он предложил нам апгрейд от классика к повышенной комфортности за 30 евро, и это все равно было относительно дешево (по сравнению с его первоначальная цена),я могу определенно посмотреть, почему люди на этот отель дорогой, но если вы можете найти его за лучшую цену, это на 100% стоит того.
20
Brittany H
Дата отзыва: 26 июня 2013
Мой муж и я останавливались здесь в течение нашего медового месяца. Это было так романтично. прекрасное вино и еда. Удобные кровати. Красивый отель с гостеприимным персоналом. Отель очень хорошо содержится. Мы уже забронировали 2-ой раз, когда мы пасуем назад в Флоренции. Мы спали с открытыми окнами в конце июня, и я был очень удобным под их простынями. Это прекрасная погода и не переполненный отель даже в сезон! Вид из номеров и балкона бесценный. Вид на город, горы и объехать деревню не может быть дублирован. пришлось остановиться здесь!
16
Pablo C
Дата отзыва: 20 июня 2013
Очень хороший вид на Флоренцию. Наш номер был очень хорошим и просторным, а также ванная. Завтрак был хорошим, хотя ресторан в отеле, немного маленький. Довольно удобно, чтобы оставить машину на стоянке и получить площади Святого Марка в центре Флоренции в городской поездки на автобусе 15 минут. В целом, очень хорошее впечатление.
20
FXD
Дата отзыва: 19 июня 2013
У нас был чудесный отдых в отеле Fiesole. Это - прекрасное расположение на холмах, с видом на Флоренцию. Весь персонал был доброжелательным и очень услужливый. Автобусные остановки номер 7 прямо перед отелем и через 15 минут взнос вас на Площади Святого Марка.... Это не придумать места лучше!! У нашего номера открывался чудесный вид на собор, который был удовольствием. Еда была превосходной и обеденной на террасе на открытом воздухе, заплатить вид на Флоренцию все сверкающие мерцанием света. Завтрак включен в стоимость, и это также очень хорошо. Было очень хорошо можно доехать на автобусе и оставить жару города и сбежать от горе... Да, высокая температура была во второй день нашего пребывания. Я бы всем, кто поощрил планирующего посетить Флоренцию в июле/, август выбирайте Villa Fiesole, что это не разочаровывает
20
Bigbill50
Дата отзыва: 06 июня 2013
После нескольких недавних негативных отзывов, мы были очень рады 6-дневному нашему пребыванию здесь. Персонал не мог быть более любезным, а то наше пребывание было персонифицированным незаметным с превосходным обслуживанием. после тяжелого дня, впитывая сокровище Флоренции можно отдохнуть от цивилизованной гавани, с видом на города потягивание Просекко на открытой террасе.Звукоизоляция значила то, что мы никогда не были дороги, и шум автобусное сообщение в шаге от отеля очень удобное, номер 7 доставит вас прямо Сан Марко, где может начаться ваше исследовать.
16
Huggetts
Дата отзыва: 02 июня 2013
Отличное расположение и Обслуживание, чистота и гостеприимство было равным где угодно, мы останавливались!!Из хорошего соотношения цены и качества, и я были лучшие Сливки Brûlée КОГДА-ЛИБО.Просто совет, если вы едете в виллу Fiesole на автобусе № 7. Позвоните в звонок после Мартинелли 3 и выходите на остановке Regresso, которая простирается и сидите на правой стороне автобуса.Buon viaggio.
12
MARGOROSE
Дата отзыва: 24 мая 2013
Мы останавливались в этом отеле в мае 2013 года, хорошее расположение с видом на Флоренцию, наш номер был очень чистым, но у нас была проблема без воды, однако, как только мы говорили об этом на стойке регистрации, в этом скоро разобрались. Также в номере было холодно, и мы попросили отопление, но это было невозможно, так как он был повернут, и у них не было пригодных для питья нагревателей, так что номер был немного неудобно. Завтрак был нормальный, но ничего особенного. Бассейн был покрыт, а не в использовании, которое я бы знать о том, прежде, чем мы бронировали.Я чувствую, что на этот отель завышена.
12
DawnL2
Дата отзыва: 23 мая 2013
Недавно вернулись из нашего пребывания в этом Отеле. Что касается положительных моментов, отель имеет прекрасный вид на Флоренцию и находится в тихом месте от городского шума и суеты. Персонал был приятным, хотя и не такой предупредительный, как отзывы, которые я читал, - это кажется. Не очень удобно добраться до и из отеля во Флоренцию или железнодорожного вокзала. Я находился под так опыт (моя ошибка), что в отеле был автобус во Флоренцию. Есть только городской автобус, который не идет прямо, где вы можете захотеть пойти (как железнодорожная станция). Такси до и от очень дорогие. Номер был нормальным, но ванная комната была старая и маленькая. Завтрак был не очень хорошим. Яйца - яичный порошок, идущих в воде.В целом, мы не чувствовали, что этот Отель стоил дорогой отель.
12
BucksJane
Дата отзыва: 18 мая 2013
Мы останавливались здесь три дня, чтобы посетить Флоренцию. У отеля хорошее расположение, прямо рядом с автобусной остановки, автобусы ходят каждые двадцать минут от Фьезоле до Флоренции. Отель находится не в центре Фьезоле, но вы можете сесть на автобус до отеля, где можно поесть по вечерам, и прогулка отодвигают холм. У него есть прекрасная терраса с фантастическими видами на город Флоренцию.Номер и ванная были очень маленькие (едва хватало, чтоб протиснуться мимо кровати) и был шум снаружи номеров и из соседних номеров.Завтрак был нормальный, но вероятно наименее особенного или хорошие из всех 5 отелей, в которых мы останавливались в Италии. Обслуживание также кажется не работал, когда мы сидели на террасе самые ранние вечера, и хотя будет понравится чашечку чая, ни персонал не был заметен, чтобы попросить один.Это был наш самый дорогой отель, в которых мы останавливались, так что, по сравнению с другими не очень хорошее соотношение цены и качества, так как номер и завтрак были самыми низшими. Видимо, номер большего размера был бы большим количеством денег, но может быть достойным просмотра. Близость пребывания в во Флоренцию и не даже не пришлось припарковаться в городе - это пунктами большого плюса.Если вы во Флоренции на две или три дня, возьмите карту Флоренции (50 евро). Его свободный доступ ко всем достопримечательностям, музеев и галерей очередь, подскакивающая возможно и бесплатный автобус, включая из Фьезоле на 72 часа. Забронируйте онлайн в Великобритании и добираться, когда вы приедете в туристическое бюро. Стоит своих денег, если вы собираетесь посетить места, и это решает так много времени в организации занять место в очереди.
20
caseyLI
Дата отзыва: 14 марта 2013
26 гостей на свадьбе моего сына в октябре 2012 остановились в отеле и имели время их жизней. Нас все приветствовали тепло, но Кристина и Даниэлл, цель которой состояла в том, чтобы сделать наше путешествие прекрасным. Расположение обеспечивает легкий доступ общественной автобусной остановке, которая берет вас недорого холм в город Фьезоле или вниз холм к центру города Фиренце. Комната для завтрака была прекрасной с возможностью поужинать на погодном разрешении террасы на открытом воздухе. Мы навсегда благодарные свадебному планировщику, который предложил этот Отель для нашего путешествия.
16
Luca P
Дата отзыва: 05 декабря 2012
Роскошный и изящный отель, между Сан Доменико и Фьезоле. Место хорошее для романтического краткосрочного отпуска. Обслуживание внимательное, и номера яркие, приятно обставленные, с ванными, которые не слишком небольшие. Все же, немного дорогой.
20
NewlyWed14
Дата отзыва: 24 ноября 2012
Останавливались здесь в сентябре 2012 в течение 3 ночей. Мы приняли решение останавливаться только за пределами Флоренции для ухода от оживленного центра города. Расположение было захватывающе дух красивым! Это действительно - прекрасное расположение с автобусной остановкой только возле отеля во Флоренцию и город Фьезоле далее холм. Билеты могут быть куплены от регистрации, не могло быть легче.Персонал отеля был очень предупредительный особенно, потому что это был мой день рождения, и мой муж принял меры с персоналом, чтобы удивить меня цветами, шампанским, клубникой и также огромным тортом ко дню рождения, все из которых не будут возможными без замечательного персонала в отеле, который гарантировал, что у меня был прекрасный день / ночь. Номера были прекрасными. Завтрак был прекрасным с большим разнообразием. Мы поели на террасе с захватывающими видами на Флоренцию.Мы обедали в отеле дважды, который был также прекрасным возможно просто, немного замедляются с обслуживанием одной ночью. Я рекомендую рестораны во Фьезоле, которые прекрасные и также намного более разумные, чем те во Флоренции. Мы также использовали бассейн и шезлонги после оживленного дня вида смотреть, поэтому, было хорошо иметь это для возвращения к после долгого дня во Флоренции. Действительно обратите внимание, что полотенца предоставляются.Мы с удовольствием вернемся снова!
20
Traveler89044
Дата отзыва: 20 октября 2012
Мы начали нашу трехнедельную поездку в Италию с 2-дневным пребыванием в Отеле виллы Fiesole. Этот отель превысил наши ожидания. Отель предлагает relexaing атмосферу от давки центра Флоренция все же в то же самое время, вы - только несколько минут от некоторых отличных ресторанов и достопримечательностей или автобусом или автомобилем. Наш номер террасы был отличным с видом на город прямо из нашей парадной двери. Мы обедали в отеле наша первая ночь. Еда и обслуживание в ресторане были превосходными так же как карта вин. Утренний завтрак "шведский стол" был также очень хорошим. Мы действительно любили останавливаться в вилле Fiesole, и надейтесь вернуться в нашей следующей поездке во Флоренцию. Очень рекомендовал бы этот отель.
20
GiniElizabethKenning
Дата отзыва: 18 октября 2012
Какое прекрасное место для отдыха! 180€ для B&B в течение одной ночи.Отличное расположение для того, чтобы кусаться до Литтл-Вилледжа Фьезоле, где у вас может быть прекрасная еда и т.д., также есть автобусная остановка возле отеля, и автобусы берут приблизительно 7 минут в центр Флоренции за 1.50€ за билет (номер на одного человека). Хорошие средства для автомобильной парковки на этом отеле, и они не взимают с вас за использование его.Бассейн не намного большего размера, чем глубоководный бассейн, но хороший все равно. Рекомендовал бы это место, и я добавлю, что персонал был все очень доброжелательным и приятным.Я бы порекомендовал это место любому любого возраста..... посещающего Флоренцию.
20
Randy_COL
Дата отзыва: 10 октября 2012
Просто назад из виллы Fiesole и не могло быть более довольным нашим путешествием! Мы прибыли во время тяжелого ливня и приветствовались в такси носильщиком, который вручил мне его зонтик и захватил наши чемоданы. Регистрация была бризом, всегда приветствуемым после долгого дня путешествия. Наш номер был довольно большим, кровать была очень удобной, и ванна была более, чем соответствующей. Вид из номера (211) был захватывающим, и это было реальное удовольствие бросить открытый окно и получить утренний бриз, когда мы просмотрели Флоренцию. Из-за дождя мы останавливались той первой ночью и поели в отеле, и это было фантастически! Обслуживание, возможно, не было лучше, и еда была достаточно хорошей для возвращения нас снова прежде, чем мы выехали. Завтрак каждое утро - довольно хорошее, великолепное обслуживание, там оставляющее все свежее и полное и хороший выбор. Это - такое прекрасное место, потому что он получает вас от многочисленных туристических толп во Флоренции и размещает вас так близко к Фьезоле, который является прекрасным небольшим городом, чтобы бродить и найти некоторые фантастические блюда. Мы наслаждались нашей Флорентийской поездкой, и вилла Fiesole сделала ее еще лучше, потому что он настолько близко, все же до сих пор кажется удаленным из толп, которые вы обнаруживаете во Флоренции. Просто сядьте в автобус 7, и в мгновение ока вы правые в гуще вещей во Флоренции.
16
a_gentlemans_travels
Дата отзыва: 25 сентября 2012
Прежде всего, вероятно, некоторые наиболее великолепные виды Флоренции мы, возможно, надеялись на..жалоб нет.По прибытию мы были в одном из номеров на первом этаже, у которых был отчетливо подобный сточным водам запах. Отель разместил нас в одну из комнат на нижнем этаже для простоты доступа, поскольку у нас была наша дочь с нами. Регистрации переместили нас в другой номер в течение часа. Сами номера были просторными и приятно меблированными и включали существенный кондиционер для горячей итальянской летней погоды (до 40 градусов по Цельсию! ).Бассейн был разочарованием. Фотографии на веб-сайте были сделаны умно достаточно для маскировки факта, что это на самом деле, вероятно, не больше, чем 10 на 10 метров, и это, вероятно, немного щедрое. Кроме того, хотя можно было заказать еду/напитки бассейну, это должно было прибыть из ресторана, который подразумевал, что обслуживание было довольно медленным.Еда была фантастической повсюду, и персонал был очень приятным и предупредительным. Нам также дали некоторые очень хорошие рекомендации пойти куда-нибудь поесть на обед и ужин службой регистрации и обслуживания гостей.В целом, не обязательно отель самый с программами для детей относительно расположения, но их более, чем восполненный это, будучи максимально предупредительным и размещая.
20
WrennRWC
Дата отзыва: 16 сентября 2012
Вилла Fiesole - хорошо сохраняемый, тихий отель в очаровательном Фьезоле, минуты от центра города Флоренция. Номера чистые и тихие, и ресторан предлагает широкий выбор вариантов завтрака так же как превосходных ужинов. Мы рекомендовали этот отель друзьям, которые останавливались там, и они были рады также. Мы будем определенно останавливаться здесь в следующий раз, когда мы находимся во Флоренции.
16
PunterX
Дата отзыва: 11 сентября 2012
У моей подруги и меня была прекрасная поездка здесь в конце безумного поиска номера. Вид на Флоренцию из бара/ресторана террасы восхитительный и стоит одного только отдыха. Это немного дорого, но номера опрятные, опрятные и современные. Обслуживание на ресепшн было первоклассным, и ресторан был довольно хорошим, если снова, немного слишком дорогой. В целом, приятный отдых.
20
Amy
Дата отзыва: 24 августа 2012
Невероятно мы нашли этот отель рекламируемым в одной из станций технического обслуживания на пути к Риму. Это пошло 19:00, и мы решили спать во Флоренции, когда мы были слишком ранними для наших апартаментов в Риме.Мы понятия не имели, что мы воспользовались, но прибыли в темноте, крутые извилистые переулки были волшебными (я не ездил! ). У нас был восхитительный и массивный номер с красивым цветным потолком огромные окна и сделанная со вкусом обстановка. Ванна и душ были замечательными. Мы пили вино на террасе и затем имели полночь, плавают в открытом бассейне. Настолько хороший и это было освежающе, чтобы быть в смягченном отеле, были, они доверяли своим гостям (бассейн открытый 24 часа), Завтрак был прекрасным на террасе, и они сделали нас отличный последний тариф. Я не знаю, удобно ли войти в город, но вид на него был восхитительным. Было довольно много Битов здесь, но они все казались хорошо преследуемыми и нарядными. Я возвращался бы и рекомендовал бы.
16
rich712
Дата отзыва: 18 августа 2012
очень хороший отель, полные услуги отеля были очень хорошими. красивая терраса и вид. превосходный ресторан, где мы съели очень хорошую итальянскую кухню. благодаря всему персоналу, особенно молодому повару и его спагетти с botarga.
16
ashsail
Дата отзыва: 13 августа 2012
Мы остановились в этом прекрасном отеле, взгроможденном выше Флоренции в течение двух ночей в июле. Наш номер был сделанным со вкусом и имел все удобства, в которых можно было нуждаться. Наш вид смотрел по Флоренции с Куполом Брунеллесши на Флорентийском Соборе легко замеченный день и ночь. На свежем воздухе ужин на широком внутреннем дворике был прекрасным также. Единственный недостаток был бы для тех путешественников, которые испытывают затруднения из-за лестницы..... есть два лестничных пролета для проведения из стоянки плюс несколько лестниц впереди отеля, который мог оказаться очень трудным для тех с ambulation ограничениями. Это также делает для трудностей с багажом (хотя есть носильщик, чтобы помочь во время большей части рабочего времени, мы уехали, когда не было никакой доступной помощи. ) Город Фьезоле - также прекрасный небольшой город на холме, где расположен отель. Мы поели однажды ночью в городе в хорошей итальянской на свежем воздухе закусочной, одном приблизительно из трех ресторанов, доступных в городе. Мы также наслаждались ярмаркой ремесла в городской площади в выходные и пришли домой с некоторыми ремеслами.
20
etpfleger
Дата отзыва: 24 июня 2012
Мы только что вернулись из отдыха в Италии и очень понравились виллу Fiesole. С момента мы прибыли, мы чувствовали себя очень желанными. Даже полученные бесплатные номера повышенного класса, чтобы оставить нас всех в одном здании. У нас было три номера для группы 7, и все были просто прекрасными. У террасы есть замечательный вид на Флоренцию и бассейн, прекрасный после долгого, жаркого дня в городе (особенно с 5 детьми в буксировке).Мы обедали в ресторане, и это был один из наших самых незабываемых. Сидение за пределами выходящей Флоренции трудно разбить! Завтрак был очень хорошим также; много вариантов. Фьезоле был прекрасным расположением для нас, поскольку мы вели и знали, что было трудно найти, что место паркуется во Флоренции. Автобус во Флоренцию был правильным перед отелем и занял меньше чем 20 минут, чтобы перейти к центру Флоренции. Город Фьезоле был хорошим также. Обедавший в Terrazza 45, снова с видом на Флоренцию.Они, должно быть, внесли изменения в Интернете, потому что у нас не было проблем с входом в систему или получением регистрации, и это было бесплатным.Если бы мы достаточно удачливые добраться до Флоренции снова, мы определенно останавливались бы здесь.
20
HeleneHMG
Дата отзыва: 13 июня 2012
Отель - очень чистые, хорошие номера, роскошный завтрак. Хорошая терраса с целью по Флоренции, здесь у вас может быть хорошая еда ночью. Персонал говорит на хорошем английском языке и очень рад помочь вам с чем-либо от направлений до следующего торгового центра к информации об автобусе и т.д. Да, это - 800 м., приближающихся к Фьезоле непосредственно, но есть автобус, и расписание доступное в отеле. Автобус к Флорентийским пробегам регулярно и билетам составляет 1,20 евро, которые могут быть куплены в отеле.Очень рекомендуемый отель.
20
Susan S
Дата отзыва: 24 мая 2012
Мы остановились в Отеле виллы Fiesole с друзьями прошлым летом в течение 3 дней. От имени всех нас я могу сказать, что впечатление было восхитительным. Персонал был очень предупредительным и оборудован, чтобы ответить на наши многие вопросы. Ресторан был превосходным на завтрак так же как ужин. ЕДИНСТВЕННАЯ жалоба - то, что нужно заплатить за Подключение к Интернету, с которым вы нуждаетесь в особенном пароле для соединения. Это было надоедливым для соединения, и я чувствовал, что для взимания за это было мелким и раздражающим. Кроме этого, номер и ванна были прекрасными, как было обслуживание, бассейн и т.д., мы определенно вернемся.
20
Ellie S
Дата отзыва: 11 мая 2012
Мы были 4 членами семьи, останавливающимися в 2 "Классических" номерах в течение 2 ночей в отеле Villa Fiesole в марте 2012, и все были довольными номерами и обслуживанием. Мы ездили так, было хорошо иметь парковку в отеле и затем сесть на автобус во Флоренцию в течение дня. Мы думали, что город Фьезоле был очень очаровательным, но мы припарковались в неправильном месте и получили билет, который был довольно дорогостоящим. Мы определенно рекомендовали бы отель Villa Fiesole, если вы нуждаетесь вполне, место с расслабляющей атмосферой для отдыха вне давки & суматохи Флоренции.
20
Will and Emma M
Дата отзыва: 10 мая 2012
Мы останавливались в последнем weeeknd этого превосходного отеля пока в красивой Флоренции для друзья свадьба. Возможно, не попросил больше из отеля. Отель и номер были очень чистыми, просторными и удобными, особенно действительно сильный душ! Наконец персонал был более, чем предупредительным, и я рекомендую этот отель любому, не может ждать, чтобы вернуться!
20
swimmer0604
Дата отзыва: 09 мая 2012
Я только что вернулся из Италии, и имел действительно замечательный отдых в этом превосходном отеле. Очень профессиональный, но теплый и радушный. Превосходный доступ к Флоренции, автобусные остановки почти у двери. И сам Фьезоле - замечательное место. Поел в двух ресторанах там, оба абсолютно восхитительные. Каждый был слева сразу после "автозаправочной станции" и был принадлежавшей семьей. Другой был T45, я думаю справа так же, как вы входите в Площадь. Мы также поели в Отеле, и у меня был один из лучших ужинов, которые я когда-либо имел с абсолютно безупречным обслуживанием. Все было прекрасным для нашей группы четыре, но я никогда не пробовал цыпленка, столь же хорошего как мое первое блюдо. Я вернулся бы сюда снова и снова. Если у вас есть возможность, не пропускайте ее. И проверьте магазин вина с едва выдержанным букетом в городе, где вы являетесь на вкус, и они заполняют вашу бутылку от одного из нескольких чанов, закупоривают его пробкой, вешают немного признака вокруг этого с резинкой, чтобы идентифицировать его, заплатить 2-3 евро и ваш прочь. И это потрясающее!
16
Lenusik_5
Дата отзыва: 01 мая 2012
Отель находится в шикарном месте, не знаю лучшего место, где можно было бы остановится, при условии, конечно, если у вас есть машина!!! Открывающийся вид на Флоренцию почти с каждого окна радует глаз. Это тихое место, вдали от суеты города. Единственный минус отеля - это маленький номер. Мы забронировали де-люкс, но номер оказался всего метров 15, ванна 2х2м(((, сначала хотели поменять, но нам предложили такой же по размеру, но с худшим видом. Отличный бесплатный интернет! Завтрак на 4-ку потянет.
20
verypicky57
Дата отзыва: 26 апреля 2012
Мы прибыли сюда в течение нескольких дней прежде, чем двинуться в B&B во Флоренции. Это было замечательным, тихим переходом от нашего рейса до осмотра достопримечательностей. Это было тихим, красивым, и персонал был очень гостеприимным.Завтрак был отличным. Встретил прекрасного гостя на ужине в близкой столовой. Это была легкая прогулка до площади, и автобус был удобным для нашего вечернего похода для площади.
20
maxengel
Дата отзыва: 24 апреля 2012
превосходный отель, доброжелательный персонал, красивое расположение. У нас был незабываемый отдых!
20
Jeanna B
Дата отзыва: 19 апреля 2012
Очень довольный Размещением здесь. Номер и ванная, просторная и тихая. Завтрак и ужин на отеле оба фантастические! С группой 21 и услышали подобные комментарии от многих.Очень рекомендуем.
16
ganot
Дата отзыва: 15 ноября 2011
прекрасный персонал, хорошее расположение для Флоренции, очень хороший номер и хороший завтрак.все мы нуждаемся для того, чтобы посетить Флоренцию.бесплатная парковка.......это был просто отличный выбор
20
mikedaily
Дата отзыва: 31 октября 2011
Вилла Fiesole - красивый отель с самым восхитительным видом на Флоренцию. Вилла Fiesole - прекрасное место для отдыха при посещении Флоренции. Завтрак "шведский стол", который предлагался, был отличным с широким разнообразием вариантов. Моя единственная жалоба - то, что наша первая ночь, мы остановились в номере с запахом mildewy, но мы потребовали замену номера и для остальной части нашего путешествия, мы были в красивом современном номере.
20
john b
Дата отзыва: 25 октября 2011
Расположение идеальное, персонал, доброжелательный и предупредительный, наш номер, очень довольный восхитительным видом и отличным выбором еды на завтрак..... Мы рекомендовали бы этот отель любому.
16
Shosh A
Дата отзыва: 19 октября 2011
Красивый отель, Чистые, удобные номера, романтический вид на город Флоренцию. Приблизительно 15 минут езды от центра города на машине. Хороший завтрак.
20
Jane C
Дата отзыва: 03 октября 2011
Если вы ищете романтика, получают далеко отель, это - прекрасное место. Великолепный вид на Флоренцию из террас, просторных номеров, и превосходного ресторана. Было слишком здорово использовать открытый бассейн, поэтому, я не могу прокомментировать. Приблизился к деревня Фьезоле, десять минут ходьбы, у которых были замечательные небольшие магазины, и что мы рассмотрели лучшими ресторанами в нашей поездке. Особенно Terrazza 45 и Ristorante I'Poplal, оба очень рекомендованные. Если у вас нет автомобиля, вы можете воспользоваться общественным автобусом, чтобы перейти к городу.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур