Италия, Firenze

Hotel Albergo Firenze 3*

Рейтинг отеля:
7,64
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi

Общие услуги

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Камера хранения багажа

Парковка

  • Отсутствует

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Отопление

Специальные номера

  • Для некурящих

Курение

  • Запрещено в номерах и на территории отеля

Отзывы об отеле

20
Pat R
Дата отзыва: 28 июня 2026
Недавно я и моя семья остановились в вашем отеле, и я пишу, чтобы поделиться тем, насколько приятными были наши впечатления. С момента нашего прибытия персонал был чрезвычайно теплым и гостеприимным, что дало нам почувствовать себя ценными немедленно. Поскольку наш номер не был совсем готов, когда мы регистрировались, нас пригласили ждать в удобной, оборудованной кондиционером гостиной и оперативно подали холодную воду, которая была очень освежающей. Мы также основательно наслаждались завтраком, и наш номер был чистым с очень удобными кроватями. Предоставленные тапочки были продуманным штрихом. Ваш отель имеет замечательный характер, и его центральное расположение сделало его невероятно удобным для прогулок к местным ресторанам, магазинам и удобствам. Спасибо за чудесное пребывание.
Читать полностью
16
Pip
Дата отзыва: 17 мая 2026
Мы были ранее заказаны в апартаментах с видом на Дуомо, но это было катастрофой, так как кто-то перекрывал номер выше, после быстрого обыска Albergo был обнаружен посещенным и зарезервированным. С самого начала персонал был доброжелательным , профессиональным и полезным , даже цена была справедливой особенно для пары прогулок в гостях во Флоренции и хороший номер был найден с отличным видом на дуэль на крыше аспекта по крайней мере 3 колокольни и Дуомо в толчке ( номер 501 ) . Расположение отличное, если ваше исследование пешком , завтрак широкий и разнообразный и английский народ питается беконом & яичницей тоже так что это приятно . Да, может быть какой-то шум, исходящий от окружающих улиц, но это то, что я ожидал в городе и некоторые шумы добавляют атмосферу особенно все колокола, стартующие в разное время в течение дня. Номер содержался в чистоте , кровать была очень удобной и в ванной комнате было все, что нам нужно. Если бы у меня была одна критика, это было бы ванна/душевая кабина должна быть обновлена до душевой кабины, как некоторые другие комнаты явно были на фотографиях. Кроме того, у меня не было бы абсолютно никаких проблем остаться снова или рекомендовать другим, как во Флоренции я уверен, что вы могли бы найти лучше, но вы определенно платили бы намного больше или держаться дальше от центра. Это хороший 3-звездочный отель, который вы платите вам деньги и делаете выбор.
Читать полностью
20
Hawky67
Дата отзыва: 13 мая 2026
Мы только что вернулись из 6 ночей в этом превосходном отеле. Нас встретил замечательный парень (пропустил его имя) . Середина 30 с с бородой и превосходным обслуживанием клиентов. Он выдающийся парень на столе, но они все великолепны. Мы были в комнате 305, которая выходит на улицу. Там шум, но отель не может это контролировать. Мы только что начали. Комната убиралась каждый день. Девочки очень много работают. Завтрак континентальный с возможностью выбора яичницы и бекона или колбасы. Относись к девочкам с уважением, и они будут заботиться о тебе. Некоторые люди грубят им, но они все равно сделали свою работу. Я бы порекомендовал этот отель. На 100%.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте