Италия, Montegridolfo

Relais Palazzo Viviani 4*

Рейтинг отеля:
9
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Отзывы об отеле

16
Дата отзыва: 08 июля 2017
Монтегридольфо - маленькая деревня в Emelia - район Affaires, который является во электричества средневекового замка. Замок - более или менее деревня в стенах замка с ресторанами и личным бюджетное, а также отелем.Нас поселили в отдельные апартаменты, но были номера также отель отель, где жили другие гости. Завтрак предлагался в пристройке главного здания отеля. Отель хранил функциональности, такие как празднование свадьбы в этой пристройке.Останавливаясь мы ужинали в ресторане, которым управляют независимо отеля. В сезон есть выбор ресторанов. Во дворе возле главных ворот в отеле есть бар.Если вы останавливаетесь здесь не в сезон, согласовывают с отелем, какие рестораны открыты. Парковка была прекрасной на улице возле главных ворот, и нас встретили и перенеслись на маленькой машине с нашим багажом в наши апартаменты.
Читать полностью
20
Дата отзыва: 04 июня 2017
Мы останавливались с друзьями и семьей для нашей итальянской свадьбы неделя в Палаццо Viviani. Какая уникальная романтическая атмосфера. Вид был сказочным. Персонал имел отличное гостеприимство и был очень доброжелательным. Завтрак «шведский стол» и ужин были очень сделаны со вкусом. Большой выбор в меню. Мы останавливались в апартаментах в течение нескольких дней и номере-сьют. Аутентичные и романтические элементы были в каждом номере. Бассейн был достаточно большим, и обзор из бассейна был красивым. Вокруг Палаццо это было очень тихо, и нам очень понравилось чувство личного пространства. Поблизости замок там - партия, чтобы видеть и пойти в. Например, море, Урбино, рестораны и другие небольшие типичные итальянские деревни. Палаццо - конечно, место, чтобы вернуться к.
Читать полностью
16
Дата отзыва: 10 апреля 2017
Уникальное место Замка в горах всего в 30 минутах от Адриатического пляжа. отличные виды, хорошо caputured. У mainbuilding есть тайская номера с Оригинальными элементами в подвале, вы найдете хорошее место на завтрак, обед и романтические ужины.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте