Италия, Otranto

Basiliani - CDSHotels 4*

Рейтинг отеля:
7,6
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Отзывы об отеле

8
Belinda G
Дата отзыва: 14 сентября 2026
Если вы думаете остаться здесь, знайте, что есть много шагов, которые нужно пройти. Запросите другой блок вместо блока 1 — самый удаленный от ресепшена и бассейна, а также, если вас разместят в задней части, у вас будет ужасный вид на жилой дом. Расположение отеля идеально для 10-15 минутной прогулки в Отронто. Официант был очень внимателен во время завтрака и ужина, но обслуживание в баре на ресепшене было ужасным.
Читать полностью
12
Julie P
Дата отзыва: 08 сентября 2026
Хорошее расположение, но номера в бетонных джунглях. . Совершенно нет видов из большинства номеров. . Слишком много лестниц и коридоров. . Дешевые бумажные стаканчики в номере. . Нет молока для чашки. . Розетки не работают. . Приходят на ум кипперы и шторы! Не очень впечатлен, учитывая, что это 4 звезды! !
Читать полностью
16
Kim G
Дата отзыва: 03 августа 2026
В целом чистый и очень удобный. Персонал был в основном полезным и доброжелательным. Нам понравился отель, но это был лабиринт коридоров и лестниц, внутри и снаружи. Все было хорошо, когда ты привык к планировке. Номера были удобными и хорошо убранными. Удивлен, что в комнате нет мягких стульев, только одно кресло жесткого стола. Прогулка до города была около 10 минут, лучше всего через черный ход. Бассейн был хороший, но та же глубина повсюду, можно просто встать, если высокий. Завтрак был типичный итальянский с хорошим выбором. Всего несколько хамов, которые не испортили общий опыт. Кровать была слишком твердой для нас, и мы привыкли к твердой кровати дома. Вы должны заплатить 20 евро депозит за каждое полотенце Бассейн и 3 евро, если вы хотите еще одно чистое во время вашего пребывания, никогда не видел такого раньше. Предыдущие итальянские отели имели большой запас полотенец для бассейна каждый день. В отеле нет питьевой водопроводной воды, поэтому за небольшую бутылку воды нужно заплатить 2 евро. Нормально охлажденная питьевая вода доступна в отелях для заправки бутылок с водой.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте