- Главная страница
- Страны
- Индонезия
- Курорты Индонезии
- о. Гили Траванган
- Отели о. Гили Траванган
- Luce d'Alma Resort & Spa
Luce d'Alma Resort & Spa 4*
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Характеристики отеля
Пляжная линия
- 1-ая пляжная линия
Отзывы об отеле
20
Lamby A
Дата отзыва: 22 октября 2019
Персонал Люс д'Альма был восхитителен, с удовольствием общался, шутил, смеялся, а также следил за тем, чтобы все было как хотелось.
После торга на лошадях с багажом на буксире, я резко остановился, не хватив небольшого перелома для нашего сварливого жокея. Он ожидал, что я оставлю его с заменой 8 к, не так уж и много проблем, если бы он не был таким карманным боксером. Во всяком случае, персонал с самого начала разобрался с проблемой и с тех пор стандарт никогда не поскользнулся
Бассейн был божественным, прямо из комнаты и скользнул в охлаждающую воду. Велосипеды для передвижения, прекрасный завтрак каждый день и отличная база для приключений каждого дня
16
Wafflebox
Дата отзыва: 08 октября 2019
Этот отель находится прямо в центре острова, поэтому вы можете прогуляться или покататься на любой стороне острова за 10 минут или около того. Сервис действительно хороший, и мы чувствовали себя как дома. Дамы, управляющие кухней во время завтрака, были прекрасны и действительно хороши с моими детьми. Номера огромные и великолепные, и вы можете взять книгу или DVD на стойке регистрации, если хотите расслабиться. Выходить из своей комнаты в бассейн тоже довольно удивительно. Прекрасный бассейн. В отеле было очень тихо, когда мы были там, что хорошо для семей. В каждой комнате есть кран, чтобы вы могли вымыть ноги или обувь, прежде чем войти в свою комнату, что было очень удобно, учитывая, как пылит Джили.
20
Flamme
Дата отзыва: 07 августа 2019
Привет ребята! Я сделаю обзор на нескольких языках, чтобы вы могли по-настоящему понять, насколько хорош этот отель:)
Cет ч т е л ес враймент супер. Личные кадры - специалист по экстремальным вопросам, Нотр-Шамбр (Tare pareilles dans l'h tel), а также лучшие товары. Основной принцип: La piscine de 80 mres, elle est огромен и интересен. C'est un gros avantage! Или вы найдете здесь информацию об услуге. Необыкновенная адаптация к успеху и плодоносность в целом. La chambre tait remplie de pales de fleurs!
У нас есть все, что вам нужно, и все, что вам нужно, это то, что вы хотите сделать, чтобы выиграть автомобиль.
PS: cela fait 2 semaines que lon on travel in Indon sie et celui - самый большой премьер-министр, предлагающий серию роскошных путешествий.
Questo Albergo Veramente Pazzesco. Всеобщее признание, фотоаппарат «Носталь» (Tutte Uguali Nell'albergo) В настоящее время является обязательным условием. La cosa pi bella per la piscina: 80 метри ди пищина, безупречное и тенетное перететаменте. ООН Гроссо Вантаджо! C ’anche un servizio per noleggiare biciclette che gratis. Tra l'alro, siamo stati accolti con un piatto di frutta che ci hanno Portato в камере. Эпоха фотоаппаратов эпохи декорации с тантиссими петали ди фиори!
Siamo stati pi che soddisfatti e vi consigliamo di sceglierlo perch non caro e ne vale la pena.
PS: stiamo viaggiando 2 settimane в Индонезии и самое лучшее из первоисточников альберго че давирро пиачиуто.
Этот отель действительно сумасшедший. Люди, работающие здесь, были очень приветливы, наш номер (все те же номера в отеле) был огромным и со всеми необходимыми товарами. Самым красивым был бассейн: 80 метров, огромный и ухоженный! Это большое преимущество. Существует также бесплатный прокат велосипедов. Более того, нас встретили фруктовой тарелкой, которую они принесли в номер. Комната была украшена цветами повсюду!
Мы более чем довольны, и мы советуем вам выбрать этот отель, потому что он действительно недорогой, потому что он определенно стоит того.
PS: мы путешествуем с 2 недель в Индонезии, и это первый отель, который нам очень понравился.
20
Laura H
Дата отзыва: 09 марта 2019
Останавливались здесь на 3 ночи и очень понравилось. Номера огромные, и бассейн очень красивый. Персонал старается изо всех сил помочь вам и является преимуществом для курорта. Также предоставим вам бесплатные велосипеды, чтобы обойти остров. Курорт довольно далеко от главной полосы, но мы предпочли это, поскольку это было мирно (полоса очень занята клубами и выпивкой и т. Д.)
и только 10-минутный цикл на полосу, если мы все равно хотим туда поехать. Определенно остановился бы здесь снова!
20
TiffanyDC2015
Дата отзыва: 30 марта 2018
Это расстояние от место для вечеринок, но и рядом с тихой стороне острова, где вы берете самолетов в океане на колебании. Прекрасная большая вилла с бассейном бассейны. Хороший завтрак и обслуживание действительно хорошие. Пожалуйста, прогуляйтесь до этой вилле и не пользуйтесь лошадей. Они оскорблены на этом острове. Очень жаль.
20
Tommy_C
Дата отзыва: 24 августа 2017
Мы приехали сюда после отдыха в 5-звездочном спа-курорте в Убуде (Пуристские Виллы, потрясающие! ) и мы надеемся на что-то чистый и простой. На самом деле это место было красиво, чисто, замечательный персонал, замечательный бассейн и вообще довольно роскошный, учитывая, что только классифицируется как 4 звезды. Это было невероятно за такую цену.
12
rkps85
Дата отзыва: 23 августа 2017
Мы останавливались на этом курорте в августе 2017, однако, нашел, что это - место, по которому очень бегут, за цену, которую они взимают. Во-первых, мало от пляжа и, следовательно, вы окажетесь оплату много Cidomos каждый раз, когда вы хотите пойти на пляж. Детские кроватки шумят, даже если вы поворачиваетесь немного. Душ ужасный, очень мало англоговорящий персонал.Кондиционер перестал работать в середине ночи, и кто-то оказывается, и скажите, что мы должны добавить газ, чтобы сделать его заставить работать снова. Это состояние отеля.Плюс номер телефона отеля, отмечен на их сайте никогда не работает, и никто не отвечает на введенном адресе электронной почты. Нам было очень трудно достижении этого места с позднего вечера заката.Гили, однако, красивое место для посещения.Никогда больше не остановлюсь в этом отеле снова.
16
Gemma A
Дата отзыва: 15 июля 2017
Останавливались здесь на одну ночь, в то время как на Гили это путешествие, очень хорошее соотношение цены и качества, номер и отличный бассейн. Персонал очень дружелюбный и всегда готов помочь. Возьмите велосипед, когда вы приезжаете, и вы можете добраться вокруг острова.СпасибоНе хотелось уезжать
8
Kerr K
Дата отзыва: 10 июля 2017
Мы с друзьями останавливались здесь на 3 дня. Персонал очень хороший. Номера большие и выглядят замечательно, но вода из раковины и душа желтая. В моем номере было большое суть муравьев, и мы нашли таракана в постели. Также у нас было отключение первый день. Они предоставляют бесплатные велосипеды, но шины были пустыми и нет света. Дорога от центра города до отеля очень темная вечером, так что это страшно, чтобы ездить на велосипеде на ухабистой дороге. Также я заболел во время поездки и действительно нужна была медицинская помощь, поэтому я звал регистрацию на помощь, но они сказали, что у них нет того, что я должен доставить лошадь в больницу. Тогда я попросил лошадь, и она сказала, что не было никакой доступной лошадей. Они очень вежливые, но на самом деле это не место, где вы можете чувствовать себя в полной безопасности.
8
Clair H
Дата отзыва: 07 июля 2017
Местоположение: Далеко до центра. Лучше, чтобы использовать велосипед, чтобы ездить по городу, но бесплатные велосипеды из отеля - это посмешище.На первый взгляд отель выглядит очень стильным. Персонал приятный, кроме жуткого садовников Зигджи, которая выпрыгивает и делает его присутствие, было слишком много. Взял его к другому уровень, когда он был за нашим столом в ресторане один раз, незваном. Единственный способ избавиться от него состоял в том, чтобы встать и уехать.Номера и апартаменты были большими и чистыми, хорошо обставлены и оба и душем, двойные раковиныПроблема с местом - это то, что не было нормального обслуживание не было сделано за последние 8 лет, так как он был построен до такой степени, что это опасно. Вот список минусов, которые мы нашли между номером, и портье, и я обещаю, что мы не искали ошибки, они нашли для нас!Сломанный свет над ванной с бесплатными кабельныйНет затычек для ваннойНет горячей воды оба дня (см. фотографии цилиндра)кондиционер не работал должным образом и очень шумноБаловали оконные рамыСтена 6 футов высотой возле нашего номера, не воняли ко всему и малышу, могла легко протолкнуть его.Велосипеды были древними, в плохом состоянии, никаких тормоза / звонок, ни воздуха в шинах и т.д.Сейф не к чему был привинченRottenFences между бассейнами.Грязный бассейнЖивая электрической провода от шума снаружи света и кондиционер.Мы забронировали и остановились на две ночи, потом сменили в дешевле и лучше, определенно ставят ближе к центру
16
Lucy W
Дата отзыва: 03 июля 2017
Мой друг и я останавливались здесь на одну ночь, так как мы не могли бы предоставить больше. Мы останавливались здесь в прошлом году, и цена увеличились довольно полностью. Но номера хорошие, персонал очень милый, это очень роскошь. Это было самое отличное место, я останавливался в этом отпуске.Я хотел бы дать 5 / 5, но я не могу из-за некоторых мелких недостатков:- бассейн был грязный (зеленый), все равно для купания хотя!Находится в стороне, Wi-Fi, только начал работать, когда мы пришли в лобби на завтрак- паутины в душе- велосипеды нужно улучшить, потому что не работали тормоза на обоих наших велосипедовМы действительно наслаждались нашим пребыванием, но я просто показалось, что нужно обратить внимание на некоторые проблемы, так что они могут улучшить.
20
loozymoney
Дата отзыва: 20 июня 2017
Этот отель впечатляет. Персонал дружелюбный, улыбчивый и любезный. Два кондиционера в номере. Удобные кровати. Огромные номера. Чистая ванная комната с двойной раковиной. Бассейн тоже прекрасный.Расположение - в 10 минутах ходьбы от шума и суеты, что мне показалось очень расслабляющим. Спасибо - вы!
8
Natalia K
Дата отзыва: 15 апреля 2017
Я не ожидал такое плохое обслуживание. Похоже, что женщина делала маникюр в первый раз, фиксируя много ошибок с ее рукопожатием.. Потраченный на 2 часа вместо 1 (hands feet), на неудобном деревянном стуле, окруженном раздражающими полетами (потому что никакой ветер как вентилятор не работал), никакой кофе или доступный чай. Добавьте там старый блеск, который они растворили передо мной. Цена была на 10% выше, чем в другом спа. Так что это 4-звездочный отель не имеют денег, даже для поездов их персоналом!?
20
Kevin S
Дата отзыва: 13 апреля 2017
Это немного труднодоступно ходьбы от порта (от очень близко друг к другу), но это стоит того, чтобы остановиться. Очень большая вилла. Очень удобная кровать и хороший бассейн прямо возле номера. Было бы очень хорошо, если вы приезжаете со своим другом. они предоставляют аренду велосипеда бесплатно. Я получил приветственный напиток и некоторые объяснения об острове от дружелюбного персонала. Только одна вещь должна быть эти, что кондиционер не был холодным вообще, я не мог нормально спать ночью
16
Locked48
Дата отзыва: 21 марта 2017
Это был милый маленький отель с невероятно большой бассейн, который был отличным для плавания в день и ночь. Он расположен в центре острова, что не очень хорошо подходит, чтобы добраться до основных достопримечательностей, но они предоставляют бесплатные велосипеды, которые очень удобные. Номера были большими и просторными, но они могут как-то улучшить чистоту их, так как они немного обветшалые по краям.
16
saamantha4
Дата отзыва: 05 марта 2017
Отличное место и отличная цена за номер коттеджа мы приехали! Огромное место, и кровати очень удобные. Ванная комната отличная, с ванной и душем. Вода предоставляет бесплатный в ванной для тех, у кого не может быть воды. Все туалетные принадлежности, которые в ванной. Hairdryee (если это то, что вы хотите быть, это не очень хорошее, я думаю, что, возможно, попробовал волосы, более быстрые, дуя на нем, так что возьмите свое собственное! Мини-бар в номере хорошо оборудованные, который не хорошо, как ни магазинов прямо поблизости. Бассейн замечательный, и у вас номер доступ к нему с шезлонгом - прекрасный. Нам дали стакан сока по прибытии, это было прекрасно. Регистрация не была главной хорошая, не была дана, то Wi-Fi код и рассказала о залом, но не имеет значения. Это видно на Booking. com, что это собственная пляжная зона (как в большинстве отелей на Гили), но одна женщина сказала нам, где он был, чем на следующий день человек сказал нам, что это не было там больше из-за строительства, и что все пляжные зоны общественные, поэтому в конце концов мы использовали другой отель и бар районе, задающиеся вопросом, собираются ли мы бы попросили переехать, но мы этого не сделали, чтобы не волноваться. Бесплатный велосипед, который мы получили, был не очень, но они были бесплатными, поэтому нельзя было слишком много жаловаться, особенно когда дороги Джили Т намного! Это также очень темно вниз по соседству дороги к отелю, и нет света на велосипедах, которые они дают вам, к счастью, у нас были наши телефоны, чтобы использовать факел. Завтрак не очень, пирог, блины, яйца, тосты, кукурузные хлопья и шоколад группы и все и было здорово, что мы получили. В целом, великолепный отель, но я не остановился бы здесь снова из-за расположения
16
OsborneEL
Дата отзыва: 01 марта 2017
Виллы отличные! Они большого размера. У вас есть гостиная, спальня и ванная комната. Бассейн ходит по середине отеля, так что виллы, прямо рядом с отелем. В каждой вилле есть 2 частных Лежака прямо из номера, и вы можете дойти прямо в бассейн от них. Нам очень понравилось. Бассейн довольно небольшой, но есть маленький детский бассейн в конце.Отель рекламирует частный пляж с лежаками. Сейчас он больше нет. Отелю не разрешено размещать шезлонги на пляж и так отель, в стороне их. Мы были очень разочарованы об этом. Отель не сообщил гостям об этом, даже на словах, который нам показался неплохим.В номере есть DVD-плеер и есть множество DVD, которые вы можете взять на стойке регистрации, который показался нам приятной деталью.Номера были чистыми, хотя мы нашли таракана в нашем. Хороший кондиционер. Принадлежности для приготовления чая и кофе в номере. Уборщики забыли оставлять нас полотенцами в один день и рулоны туалетной бумаги другой, только маленькие, но могли избегать.Отель в центре острова. Это хорошо, потому что это означает, что вы можете добраться до обеих сторон. Это далеко идти пешком, поэтому я рекомендую велосипед. Есть бесплатный прокат велосипедов, однако велосипеды очень старые. Отель требует времени, чтобы найти то, что работает должным образом. У нас было много случаев, когда сеть отошла, и они грязные, чтобы починить. Возможно, некоторые новые велосипеды в порядке?Завтрак включен в стоимость номера и прекрасный. Я бы рекомендовал банан и шоколадный блинчики. В меню на завтрак нет выбора мяса.Лошадь и каждую из терминала лодки должно стоить около 100 К, не позволяйте им заставить нас заплатить завышенную сумму.Персонал здесь очень дружелюбный.Wi-Fi работал очень плохо в номерах, только очень работы нормально в зоне регистрации.
16
Lucy B
Дата отзыва: 27 февраля 2017
Мы остановились только на одну ночь, к сожалению. Красивые номера! Великолепный большой бассейн открыт 24 часа. Использование велосипедов было отличным. Идеальное расположение, которое было очень тихо! Я должен упомянуть, что водопроводная вода грязная, но поскольку мы не выпивали ее и использовали бутилированную воду, чтобы убрать наши зубы, она действительно не произвел нас. Включенный завтрак был хороший, отличный выбор. Дружелюбное обслуживание. Хотел бы вернуться!
20
Rebecca T
Дата отзыва: 27 января 2017
Мы с мужем останавливались здесь на 3 ночи. В целом, это был отличный отдых, и я остановлюсь здесь снова, когда Гили T. Нам очень понравился бассейн и что было тихо и далеко от атмосферы "для вечеринок". Персонал очень приятный и внимательный. Наш туалет не смывал, когда мы проснулись на следующее утро, и это было исправлено на 20 минут. Было здорово, что они позволили нам воспользоваться велосипеды бесплатно, но места очень неудобные, и не было никакой фары. Наличие фары, чтобы взять напрокат было бы полезно, так как дороги, что добраться туда, очень плохо освещены ночью. Завтрак был хорошим. Кондиционер работал отлично. Номер был просторным и чистым. Я не пользовался услугами спа, поэтому я не могу комментировать. Да, вода была желтоватым цвет, однако, я немного ожидал, так как остров очень маленький и все еще развивается. В целом, я бы определенно рекомендовал этот отель другим, и это был отличный отдых!
20
Kristina H
Дата отзыва: 21 января 2017
Мы забронировали 2 дня, и в итоге остановился здесь 2 недели! Прекрасный, дружелюбный персонал! Очень дешевый, но 5 * номера. Окрестности - супер дурацкий Экстравагантный!! Там есть, чтобы посмотреть, и все местные жители очень дружелюбные! Мы встретили людей всех возрастов, все прекрасно, чтобы общаться с ним в бассейне! Номера убирали каждый день к главному стандартам! Если вы отдохните в Гили, остановитесь здесь!!!
12
Michael H
Дата отзыва: 20 января 2017
Моя жена и я останавливались на три ночи во время нашего медового месяца. Нам понравился просторный номер с видом на бассейн, номера напротив (с затене стекла, к счастью). Он имеет преимущество того, чтобы быть поближе к бассейну, но вы чувствуете немного близко ко всем остальным. Нам предложили бесплатный массаж и свадебный торт (на завтрак). Спа-комплекс был немного разочаровывающим (в особенности отдельно забронировал маникюр, который отмылась моя жена, поскольку она не высохла должным образом). Завтрак был средним, и у нас были бесплатные велосипеды для отдыха на острове, которые были услужливы. Сотрудники были любезны и приветливы. У нас был доступ к частный пляж на расстоянии около 600 м на более оживленной части острова.Нам очень понравился наш отдых, и мы довольны номером, однако, по сравнению с другими местами, где мы останавливались, он не высшего качества за такую цену, которую мы заплатили.
4
ze-007
Дата отзыва: 02 января 2017
В отель заехали на четыре дня, когда вернулись на Бали, обнаружили что у нас пропали деньги, 400 долларов. И пропали они из сейфа! Как оказалось, у персонала есть универсальный код! Вот сейчас мы на Бали, пытаемся связаться с руководством, но на письма нам не отвечают! Очень не приятно, что на отдыхе происходит подобное!!!
20
kesmith0381
Дата отзыва: 01 января 2017
Мы с мужем останавливались здесь на пять ночей, и нам очень понравилось. Обслуживание было превосходным; персонал очень любезный и заботливый, и они всегда по запросу и счастливы помочь. Это далеко от главной улицы, но нам очень понравились тихое и уединенное место. До прибытия в Гили T мы не знали о группы (и препарат) место, где есть на острове, поэтому мы были вдвойне рады держаться подальше от всего этого. Номера просторные и удобные, а бассейн просто сказка.Так как другие люди обратили внимание, кровати делают довольно много шума и велосипеды, которые они дают вам, чтобы использовать, находятся не в лучшем состоянии. Ни одна из этих вещей, особенно не опрокидывала нам, но если вы довольно придирчивые, вы могли бы чувствовать иначе.Завтрак был отличным, и нам понравилась возможность пользоваться им в номере. Wi-Fi иногда Непостоянный, но, опять же, вы находитесь на острове, так что все не всегда идет гладко. В целом, это был фантастический отдых здесь, и мы обязательно остановимся здесь снова.
8
Natalia L
Дата отзыва: 25 декабря 2016
Отель находится в глуши деревни острова, чтобы выбраться отсюда, нужно или пешком идти минут 20, или на велосипеде 5-10 минут ехать, по неровной деревенской дороге, через лужи и грязь! в самом отеле ресторан плохой, есть нечего. Завтраки скудные..
Плюс это тишина, хорошие номера, за время проживания ни одной живности в номере не встречали) из номера выход сразу в бассейн..) заказали лошадь до пирса с ресепшена, сказали будет стоить 100 тыс рупий, по итогу содрали 150 тыс рупий!
20
Johnski29
Дата отзыва: 15 декабря 2016
Мы забронировали этот отель, и мы были счастливы. Роскошь рая. Номер был огромным, как и и бесплатный велосипед пользование бассейном, было отличным. Завтрак был обильным. Персонал очень услужливый. Рекомендую! В центре острова, но стоит прогулки. Персонал будет дать вам зонтики и факелы по вечерам.
20
hallwap
Дата отзыва: 10 декабря 2016
Отличный отель, расположенный в центре Гили T.Несмотря на то, что в других отзывах было легко найти, просто следовать указателям из центра города. Примерно за 20 минут, чтобы гулять после выхода из лодки.Персонал на стойке регистрации, который замечательное и делает так много, чтобы помочь и убедиться, что это приятное пребывание. Они предоставляют бесплатные DVD, чтобы посмотреть, если вы хотите и предложить факелы, чтобы взять в случае, если они вам понадобятся вечером. Большинство маршрутов и дорожек зажжены, так что проблем не возникало, что сложно путь обратно в отель от других частей острова.Номера огромные со спальней и отделяю жилую зону. Два набора дверей, которые открываются на бассейн, так может практически катиться от кровати и в бассейн. Большая ванная комната с ванной, душем и два умывальника. Единственный отрицательный момент - напор воды, но это пресноводный душ, который не растянулся на остров, поэтому мы были довольны.У них также есть воплощение расположение на пляже на восточном побережье, которое только для гостей отеля, и имеет множество шезлонгов.Персонал убирает номер два раза в день с подготовкой номера ко сну кровати вечером.Завтрак был нормальный, скудное меню, но большая часть из этого сделали на заказ, и у вас может быть столько, сколько хотите. Учитывая логистику подачи еды на острове, я думаю, что они делают довольно хорошую работу.В общем фантастический отдых в течение 2 ночей (мы заплатили 38£ в ночь), и такая сделка на цене. Мы, хотя об отдыхе на другую ночь, но они уже были полны забронировал.
16
Liz and Antonio
Дата отзыва: 06 декабря 2016
Потрясающий номер, особенно за цену, невероятный бассейн и после прочтения некоторых из других отзывов, если у вас есть ноги, которые работают, он недалеко от куда угодно!!!Я искренне надеюсь, что владелец читает это, как это написано с лучшим, будет. Ваш ресторан абсолютно плачевный, факт, вы можете позавтракать в своем номере без дополнительной платы, хороший, но это в порядке в лучшем случае!!!! Однако прибывая в конце дня мой муж и я решили остановиться и поесть в вашем ресторане. Мы заказали начо для закуски, что поднялось, был пакет начо, который был размещен в шар с некоторыми нарезанными помидорами и сыром (в самом свободном значении слова) и приготовленный в мироволновой печи. Никакая сметана, даже при том, что это заявило сливки в меню, поэтому, мы передали его обратно, затем, не прибыла, та же самая вещь, с менее 'превосходным', после объяснения о кремовом номере три совпала с номером один, но кто-то открыл коробку сливок и вылил их по всему перед готовкой в микроволновой печи они!!!!! Хороший....... нет! На сети, моем салате Цезарь, миске влажного расколотого айсберга luttace, двух расколотых вишневых томов, вареного яйца и сырых гренков размер половины моего кулака, но худшего, одежда была майонезом, смешанным с банкой анчоусов! Я возвращался это как несъедобный и заказанный nasi gorang надеющийся, что индонезийское блюдо будет лучше, но нет. Все это имело место, в то время как мой муж ел холод, приготовленный от замороженного, картофеля-фри с кальмаром 'в кремовом соусе', который походил точно на сыр макарон от банки! На следующий день, не чувствуя хорошо, мы решили остановиться здесь снова, зная, что не было хорошим, что мы заказали что-то простое, мы только что закончили есть, жаренный кальмаров, который был жесткий и холодно, овощи и снова чипсы, который готовили от замороженного. Соус для барбекю ps закрыт бутылку сладких и кислых и stoke курицу в ней!!!!!Это 4-звездочный отель, то еда могла заставить меня плакать, вы итальянцев!!! Это такой позор, когда отель очень милый. Пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной, если вы запрашиваете больше информации или приличного повара!!!!!
20
Ivan
Дата отзыва: 25 ноября 2016
На Гили каждый год всё меняется,остров активно застраивается,появляются электро-байки,полиция и толпы туристов,так что ещё год другой и там будет Кута :(
А пока приходится выбирать места подальше от алко-тусовки и шума и этот отель как нельзя лучше для этого подходит. Брали две смежные виллы - очень рекомендую,завтрак в номер,велики включены,рум сервис немного хромает,но зато ребята очень милые и домашние.Для обычных номеров есть шикарный общий бассейн,заходили смотрели номера-большие и уютные.
20
Anna S
Дата отзыва: 14 ноября 2016
Мы жили в вилле. Эта вилла просто великолепна! Бассейн Privat, все было очень чисто. Номера были очень большими.Завтрак был очень хорошим, персонал был очень любезен. Большой плюс, что у них есть велосипеды, которые вы можете взять. И еще более плюс это, у них было детское сиденье на велосипеде, поэтому мы могли ездить на велосипеде с маленьким сыном. Велосипед - обязательно, если остановитесь здесь.Мы настоятельно рекомендуем это место
16
Sarah H
Дата отзыва: 08 ноября 2016
Мы с мужем останавливались здесь на 4 ночи, когда Гили T. Нам очень понравился отель. Номера очень большие. Мы останавливались в номере, где был доступ к бассейну, который был отличным!Расположение немного далеко от главной улицы, но отель предоставляет бесплатные велосипеды. Велосипеды немного старые, но все же. В первый день мы были там на велосипеде, который нам дали моему мужу, не было отдыха.Когда мы приехали, дверь ванной была сломана, и не было закрыто. Мы попросили, чтобы его починили, что они и сделали. Кондиционер не работал во время нашего пребывания, которое они также быстро исправили.Завтрак неплохой. Вы получаете много еды. И замечательно, что у вас может быть, это доставлен в номер.Вода в ванной была немного желтой, но я думаю, что это вполне нормально для острова.Персонал был очень дружелюбным и услужливым.Это место было очень хорошим, и нам очень понравился большой номер. Отличное соотношение цены и качества. Я настоятельно рекомендую остановиться здесь, когда Гили T.
20
preetha89
Дата отзыва: 30 октября 2016
Мы останавливались с семьей на 3 ночи. Персонал был очень дружелюбным и отзывчивым. Попробовал массаж однажды, который был не так хорош, как массажный шкаф был очень теплым. Еда, которую подавали на завтрак, может быть лучше, хотя персонал очень предоставлял наши запросы. Отличный, что вы можете даже заказать завтрак в номер каждое утро как часть пакета завтрака! Мы останавливались в номерах с выходом к бассейну, которые определенно сделали наш отпуск! Номера были большими и просторными, хотя кондиционер бывает жарко иногда (заметил, что есть знак предупредить клиентов об этом на стойке регистрации). Единственная раздражающая часть о номере - стеклянные двери, ведущие к бассейну, который мы столкнулись с трудностями закрывались должным образом. В день нашего отъезда, отель организовали для нас, чтобы поесть перед отъездом и в 2 тележки лошадей, чтобы отвезти нас к гавани. Когда мы были на нашем пути, мы заметили один из сотрудников, преследующего после нашей тележки на велосипеде - он пришел, чтобы вернуть часы, которые мы оставили там.Большое спасибо за ваше превосходное обслуживание и честность: ) Рекомендую это место.
12
Kerpalicious
Дата отзыва: 29 октября 2016
Я не повторю много хороших вещей, которые читали об этом месте, так как они абсолютно верны.Мой отзыв выдвинет на первый план вещи, которые не были раньше направлены, так что вы получаете останавливались вид.Обращайте внимание на это, вода из их туалета (раковина, душ и ванна) была желтой и неприятно пахла сильно. Администратор посоветовал нам дать водного пробегу некоторое время, чтобы очиститься. Мы проделали это в течение 30 минут (не хотел тратить больше воды), но вода оставалась желтой. Персонал сказал, что во всех номерах есть это.Как желтый? Посмотрите на прикреплённые фото. Кроме того, когда мы высушили нас с их полотенцем после душа, это было, как будто полотенце было расплескано со светло-желтой краской.Люс D 'Alma, если вы читаете это, мои друзья и я надеюсь, что вы решили эту проблему быстро. Мы благодарим Вас за ваше доброе обслуживание и заботу.
20
MaartenHolland
Дата отзыва: 15 октября 2016
Отель расположен в центре острова, вы можете использовать велосипед бесплатно, чтобы поехать на пляж через 5 минут.Ночью было очень темно, потому что там не особенно освяшено на острове, но все равно без проблем добраться до и из отеля.Здесь очень спокойно и тихо ночью, нет отсутствием шума или громкая музыка, у вас есть directely на пляже.Номера очень большие и чистые, все прямо рядом с бассейном. Бассейн замечательный (соленая вода).Персонал невероятно дружелюбный и услужливый.WiFi - хороший, очень мощный сигнал и очень быстро.Если я вернусь в Trawangan, я остановлюсь здесь снова.
16
amsterdamse1
Дата отзыва: 24 сентября 2016
Во-первых, персонал отличный, дружелюбный и услужливый.Так как отель находится в стороне от вида на океан, который они предлагают Borris для вас, чтобы передвигаться. Приблизительные в 5 минутах езды на велосипеде можно доехать на частный пляж курортов - у них есть кровати, и на курорте предлагают полотенца для пляжа.Номер очень просторный и обе двери открыли на бассейн, где у вас есть шезлонги, минусом для нас был минус уединения, так как номера мясо, хотя стакан в, вы видите на.Завтрак был нормальный. У них есть DVD на стойке регистрации, которые можно использовать в своем номере бесплатно.Я ходил в спа на массаж шеи и плеча - девушка была очень приятной и дружелюбной!Для вашей информации от порта они взимают 500 рупий 100,000.
20
Anna F
Дата отзыва: 08 сентября 2016
Я останавливался здесь с моим невероятным другом. Бассейн потрясающий и очень длинный, я изо всех сил пытался плавать вся длины его, но мой друг смог сделать это легко. Номера просторные, и дают велосипеды, чтобы добраться до основной территории, так как она немного в стороне. Однажды ночью я заблудился по дороге домой и испугался.
20
Michelle N
Дата отзыва: 18 августа 2016
Я останавливалась здесь на неделю и был очень впечатлен сервисом. Персонал был очень внимательным и дружелюбным. Завтрак был превосходный с большим разнообразием блюд на выбор.Бассейн красивый, и мне повезло, что террасу, которая весь день было получить солнце. С одной стороны бассейна очень заштрихована до полудня, поэтому, если вы хотите много солнца, я бы попросил его.Номера огромные и со вкусом. У них есть большая ванная и огромная гостиная, который был фантастическим.Я использовал тренажерный зал с 24 часа несколько раз, но это не кондиционировано, поэтому было очень жарко, даже ночью.Бесплатные велосипеды предоставлены и являются необходимостью, поскольку это довольно далеко от главной улицы. Это было очень темно, покататься на велосипеде ночью домой, и я считаю, что свет должен быть включен для велосипедов. Также дороги, ведущие к курорту, рассеялись с мусором, который был кеглей неприятный.В целом, я прекрасно провел время и рекомендую остановиться здесь.
20
Julia M
Дата отзыва: 13 августа 2016
Я останавливаюсь в одном из коттеджей, рядом с этим отелем и всегда хотел, чтобы попробовать спа.Это был лучший из 3, которые я пробовал в то время как мое пребывание. Для 175k я получил целый час массаж заката.То, что я также хочу упомянуть, это был чистый, вопреки интересных мест.Благодарим вас!
8
Romain A
Дата отзыва: 07 августа 2016
Моя жена и я поехали туда на занятия спа.Мы выбрали пакет 3 часов (выбор массаж, скраба, уход за лицом):- это длится 2,5 часа, а не 3- Много разговора между 2 женщин- телефон звон 3 раза- ванная была полна чистого паукаМы были действительно разочарованы, полагал, что цена спросила (900,000 IDR)
20
Alexandra
Дата отзыва: 29 июля 2016
Это был третий раз, когда мы останавливались в этом отеле. Дети были 3&4 годы, и теперь 10&11. Номера хорошо оснащены кондиционерами чистый и роскошный. Персонал очень любезный и добрый. Нам очень понравился 80-метровый бассейн! Этот отель находится в тихой части острова, который был прекрасен. Ночная жизнь, рестораны, можно легко добраться на велосипеде.
16
Athena A
Дата отзыва: 17 июля 2016
Мы наслаждались нашим пребыванием здесь, это было очень свежим и чистым. Номер был большим и просторным, с бассейном красиво за дверью. Это было одной из самых прекрасных мест - бассейн, и, как вы просто открыли дверь и запрыгиваем. Мы были здесь в апреле, поэтому, место было очень спокойным. Обслуживание было превосходным, всегда дружелюбный и услужливый. Это "далеко" от пляжа, но вы приедете, чтобы использовать велосипеды бесплатно, и у отеля есть приватное место на пляже, который идеально.Отличное роскошное место!
12
chmo75
Дата отзыва: 27 июня 2016
Я останавливался в этом отеле с моим мужем на 3 ночи.Место хорошее, номера большие, частный бассейн хороший. Расположение на острове не wahou. Он находится в центре, поэтому вы проходите через большое количество мусора на пути и очень неприятный запах, чтобы приехать в отель.Теперь обслуживание... Боже мой. Я никогда не видел такой уровень дилетантства. Персонал хороший, я не могу сказать, что они не всего, но они просто не обращаться, и мы можем задуматься, где менеджмент?!В первый день мы зарегистрировались в час дня. Мы заказали коктейли. На следующий день после того, как в 5 вечера пустые стаканы были все еще на столе снаружи. Я имею в виду, что персонал пришел, чтобы закрыть занавески ночью и поменять полотенца утром, но не думали об удалении пустых стаканов. Нам пришлось звонить им. И все похож на это...В первый день мы взяли велосипед, чтобы пойти и наблюдать закат на пляже, мы сказали на стойке регистрации. вы думаете, что они бы подумали о наличии нам свет?! Здесь определенно... Так что постарайтесь ездить на велосипеде ночью в лесу без света... Из-за курса в их велосипедов нет света... Я имею в виду, что отель может предоставить велосипеды без света, когда они расположены посреди леса...Я - женщина, так что мне нужно полотенце, чтобы высушить мои волосы. Каждый день они удаляли одно полотенце, поэтому мне пришлось звонить им каждый день, чтобы взять один дополнительное полотенце!!!Так что место хорошее, но явно персонал делает его не прохладу.Это не вопрос количеству звезд. Любой обычный отель с 1 или 2 звезды снял бы пустые стаканы из номера...Не вернусь в этот отель.
20
908stacey
Дата отзыва: 08 июня 2016
Бассейн и номер были за пределами наших ожиданий. Бассейн был большим, чистым и в шаговой доступности от нашего номера. Номер был большим, чистым и имел уникальное островная атмосфера. Нам дали бесплатные велосипеды для тура по острову (которым мы наслаждались). Персонал был очень предупредительным и любезным и помог сделать наше пребывание незабываемым.
16
Hudson L
Дата отзыва: 05 июня 2016
Сам отель красивый. Невероятный бассейн и очень просторные номера с отличными удобствами. Однако наша единственная жалоба - расположение. Это в глуши - буквально - что бы там ни было. Отель предоставляет бесплатные велосипеды, который очень хорош. Может быть довольно трудно иногда найти ночью, однако, так как нет многих уличных ламп. В целом, рекомендую, только убедитесь, что вы знаете, куда идти.
20
Littlehands1
Дата отзыва: 15 мая 2016
Мы останавливались здесь после нескольких дней в гостиной в семье он не хватало немного роскоши в наши две недели в Bali & Гили T.Персонал вежливый и внимательный, с момента нашего прибытия, мебель красивая и очень тихо (и от мечети! )Напитки и еда немного дорогой по сравнению с главной улицей / уличный рынок, но все равно хорошие, если вы хотите тихую ночь в от шума и суеты.Завтрак включен в стоимость и отличный. Они подают настоящий английский чай с холодным молоком, а также зеленым чаем, которые оба были тяжелой работой, чтобы найти в другом месте!Бассейн - соленая вода, которая не беспокоила нас и прекрасная. Не было других номеров, но, когда мы останавливались - это в значительной степени нам.Нам настолько понравилось здесь, мы продлили наше пребывание на дополнительную ночь и расслаблялись с одним из их DVD от их обширной коллекции.Номера и ванные огромные и кондиционер, хороший, с прямым доступом к бассейну из каждого номера. Они обнимают и ежедневно убирают бассейн, поэтому всегда чисто, они даже перенесли все наши купальник сушки и полотенца, когда шел дождь вечером.Велосипеды, частный пляж и пляжные полотенца, вода, чай и кофе и туалетные принадлежности также все входят бесплатно.Не могу упрекнуть этот отель, очень рекомендую и обязательно остановлюсь здесь снова.
20
Bella W
Дата отзыва: 13 мая 2016
Персонал был очень внимательным и теплым. Обстановка очень спокойная, с просторными номерами, и все хорошо заботятся. С бесплатными велосипедами они предоставляют, он стоит держаться до конца назад от пляжа для этого места.Мы чувствовали себя в полной обновленный после отдыха здесь!
16
s0juy
Дата отзыва: 10 мая 2016
так как я провела отпуск в оживленном месте, такие как Кута район Семиньяка, то мне не хватало место тишины. Я забронировал этот отель и обнаружил, что это то, как я сплачиваюсь, хотят. спокойная обстановка, поэтому у меня был прекрасный отдых. Стоит того.
8
Will H
Дата отзыва: 05 мая 2016
Мы зарегистрировались в Люс D 'Алме на 2 ночи, сделавших заказ на Agoda за несколько дней до этого. Это немного путешествия из гавани, но все-таки. Бесплатные велосипеды, чтобы поехать в основной части хорошие, так что рекомендую пользоваться тех в качестве более быстрое, чем идти пешком.Нас встретили с новостями, что наше бронирование не было в их системе, поэтому мы переведены в одной из вилл на обе ночи (после около получаса ожидания). Кондиционер в спальне виллы был не очень, но в целом хорошая вилла.На следующее утро нам сказали, когда мы закончили наш завтрак, что кто-то уже забронировал виллу, поэтому нам пришлось взять с весь наш багаж и немедленно принести к стойке регистрации. Все прошло очень плохо. У нас было впечатление, что, если вам говорят, что вы остановитесь где-нибудь на две ночи, то вы можете ожидать не тому, что другой номер. О нас не беспокоились наличие виллы или стандартного номера, поскольку стандартные номера на самом деле очень хорошие, и мы не пользовались услугами виллы, находясь на пляже каждый день. Это было больше резкое прерывая за завтраком, тот факт, что нам не предложили помочь с багажом и поддерживали наши планы поездки на пляж примерно на час - не то, что вы хотите на второй день на острове. Персонал был очень извинялся вообще.Не вернусь.
16
Cheesy30
Дата отзыва: 25 апреля 2016
Во-первых, этот отель немного дальше, чем другие отели на острове, в том смысле, что это в глуши, но стоит сделать усилия, чтобы добраться сюда.Это хороший знак с от того, где лодка высаживает вас на пляже, так как окна вашего номера выходят на острове, поверните направо и ищете знаки слева для курорта Luce D 'alma, этоВозможно, в 5 минутах ходьбы, прежде чем вы увидите знак для него, поверните налево (в Манго), и все то, как будет установить знак, вы увидите много цветные флагов, когда вы будете снаружи.С большими особым морщины нам понадобилось 15 минут пешком. Некоторые местные говорят, что он находится примерно в часе езды, поэтому вы входите в лошадь и тележку, что я бы не стал.Рекомендую этих лошадей ужасно отзывов, они не политы регулярно, когда они, они дают соленую воду и очень старались, поэтому, пожалуйста, делают все усилия, чтобы дойти пешком.Когда вы приедете в отель, мы рады вам мокрым полотенцем и восхитительным стакан сока, и вы можете запрыгнуть в бассейн после моей короткой горячей прогулки.Номера просторные и очень хорошо обставлены и двери открыли в бассейн. Бассейн теплый, но очень приятный, но вы чувствуете, что можете отдохнуть здесь.Если вы хотите отправиться к району пляжа в ночное время, дорога тускло освещена, но стойка регистрации может дать вам фонарик и предоставить бесплатные велосипедыцикл, если вы решите прогуляться, всего 10 минут без багажа.Завтрак может быть подается в номере, если их попросить, они дают вам выбор яиц, приготовленных на ваш вкус, тостами, блинов и nasi goreng (местное блюдо, которыйочень вкусный), они также предоставляют торт на день и фруктовую тарелку.У них есть много DVD и книг, которые вы можете взять, если вы планируете просто расслабляясь.Персонал очень дружелюбный и будет стараться изо всех сил, чтобы заставить вас чувствовать себя в безопасности.Нам понравилось наше пребывание здесь, единственный минус, плохой wifi вместе со слабым кондиционером, однако, я думаю, что это проблема по Бали и близлежащих островов, так как у нас была такая же ситуация в нашем номере на Бали.
16
Gianpaolo B
Дата отзыва: 26 марта 2016
Останавливались здесь только на одну ночь в вилле с частным бассейном и это было восхитительно.Этот отель расположен в 5/10 минутах на велосипеде от пляжа, но они предоставляют бесплатные велосипеды.Персонал не суперорганизован, но как обычно в Индонезии, они очень тихо и полезны.Завтрак был включен, и у вас может быть это в вашем номере.
16
Deeandra M
Дата отзыва: 06 марта 2016
Приятный и тихий. У них есть частный пляж с отличным и дружелюбным персоналом, который приложил все усилия, чтобы узнать нас. Бесплатные велосипеды по острову. Бесплатный сок, холодное полотенце (необходимы в жаркую погоду, будучи на чартерной лодке в течение нескольких часов! ), и блюда с фруктами по прибытии в отель. Бассейн был потрясающим. Очень понравилось!
8
Magpie69
Дата отзыва: 29 декабря 2015
Мы останавливались в Люсе Дальме два года назад, когда итальянский парень владел ими. Мне очень понравилось, как и думали, что мы вернемся сюда с детьми и остановиться там снова. Сейчас принадлежит и организованный индонезийцами и является просто тенью того, что это было. Он напомнил мне немного Fawlty Towers в этот раз.Персонал очень милый, но очевидно, что они не были обучены в гостеприимстве. Они дезорганизованы, медленные, и они могут почти не говорят по-английски. По виллах, которые только два года, полностью запущен и дисфункциональные. Сад виллы ужасный и не поддерживается вообще, и есть краска, бьющаяся повсюду и т.д. Бассейн был грязный и не мыли один раз, пока мы там были (неделя). Это была худшая вилла, в котором я когда-либо останавливался.Еда в ресторане несъедобная. Не тратьте один из моих Гили T еда, едящая здесь. Это на самом деле отвратительный и дорогой.Район спа-процедуры, которые я использовал много прошлого раза, стала свалка для грязных простыней и полотенец, и часть сотрудников спит там всю ночь.В целом, горькое разочарование. Не тратьте свои деньги.
12
Karthik A
Дата отзыва: 23 декабря 2015
Люс d 'alma я бы сказал разочарование, чтобы соответствовать моим ожиданиям. После прочтения отзывов я был в больших надеждах мечты быстрый медовый месяц. Вилла, определенно не близко пешком до пристани, карета определенно нужно, чтобы доехать до виллы. У Люса D 'альмы определенно есть несколько очень приятный персонал, который готов помочь ваш запрос с улыбкой и ответить вашим электронной почте быстро. Курорты только гость 11-го декабря были нами!!! Я забронировал одну виллу спальни, которая была очень красивой, когда мы вошли, так как это был наш медовый месяц был торт и цветы повсюду. Большая просторная вилла с большой частный бассейн, чистый и хорошо обставленный, огромным туалетом.Минусы:1. кондиционер был очень слабым, вы могли потеть с ним в полном взрыве.2. Насадка для душа была очень плохой напор воды, было очень медленным.3. Худший Wi-Fi я когда-либо пробовал в отеле. приведенная причина была был сильный дождь накануне, поэтому мы ничего не может сделать о. Довольно грубый мастер у них были.хорошо... они пытались починить с вечера до 20:15... в и из нашей виллы было неприятно.WiFi все еще был нестабильным. (в конце концов купленная карта данных)4. Действительно расстояние, ухабистое и темно ночью, чтобы отправиться дальше на главную улицу. бесплатные велосипеды, но не было света.5. У них БЫЛА ТОЛЬКО BBC КАК ЕДИНСТВЕННЫЙ канал на английском (приведенная причина: Они должны все же купить обратно подписку)6. На удобной пешеходной доступности нет ничего особенного.7. Бар частного пляжа довольно милый, но трудно найти.Во всем Гили было прекрасным, но Люсией "D" Alma было дополнительное Разочарование.
12
Marastiches
Дата отзыва: 09 декабря 2015
Эти виллы очень далеко от главного центра Гили. В течение дня хорошо, однако, когда вы выходите ночью и пользуетесь велосипеды на улицах нет освещения или знаков, поэтому вы можете быть хотели быть очень потерянными, как сделали мы. Убедитесь, что вы уверены в катались на велосипедах назад с ночь, если вы не, обязательно купите лошадь. Номер был хороший и просторный, и все было удобно. Мне очень понравилось, что бассейн соединил все виллы, думал, что это был прекрасный штрих к месту!
16
Harvey44
Дата отзыва: 04 ноября 2015
Номера - маленькие коттеджи; очень просторная, большая кровать, хорошо сделаны.Красивый (большой) бассейн. Отель немного внутренний, в 5 минутах езды на велосипеде от пляжа, но на тихой северной части острова (велосипеды бесплатно). Занимает 10 минут, и вы находитесь в гуще событий, но можете вернуться назад в тишине и покою, когда вам нужно. Шезлонги на пляже отличные, и вы можете плавать под водой с маской и трубкой прямо на пляж и будете часто увидеть черепах.Персонал был хорошим, довольно стандартный завтрак, но могли заказать столько, сколько угодно. У нас не было другого питания в отеле.Единственная моя жалоба - то, что массажные дамы были неопытны и, казалось, не знали, что делать.Учитывая все обстоятельства, лучшее место, мы останавливались, безусловно,!
20
THOMAS D
Дата отзыва: 30 октября 2015
Останавливались здесь на 5 ночей в частной вилле с одной спальней с частным бассейном.Отель расположен в 5 минутах циклах от пляжа, но они предоставляют бесплатные велосипеды, так что легко. В отеле также есть район на пляже с кроватями, которые они предоставляют, это замечательно. Мы провели утра бассейном и дни на пляже.Отель предоставляет хороший завтрак каждый день, что они рады дать в вашем номере.Персонал не мог быть более внимательным и рад видеть вас. Они всегда хотели знать, как вы и что вы запланировали.Остановился бы здесь снова.
8
Celia-Jane C
Дата отзыва: 05 сентября 2015
Я не рекомендую вообще.Во-первых, позвольте мне сказать - персонал очень хороший, и Wi-Fi быстрый.Расположение ужасное, отель старый и немного вшивый, завтрак медленный и не очень хорошее соотношение цены и качества, тренажерный зал отвратительно, велосипеды бесплатно, но очень старые. Персонал хороший, но не очень компетентный иметь дело с международными путешественниками (мы заранее позвонили, чтобы спросить, могут ли они организовать лошадь и трансфер тележки от порта, и они отказались)Номера очень просторные, НО очень старые - сломанные половицы и шумный кондиционер, который стоит лед. Когда мы приехали, нам пришлось просить горничных почистить душевую, так как была мыльной пены и волосы от предыдущих гостей.Бассейн выглядит красиво и огромный, но мы им не пользовались, так как отель не предлагает причины остановиться в отеле - нет бара у бассейна, нет музыки. И мы не видели, что кто-нибудь использовал его все время нашего пребывания.Мы должны были исследовать остров немного больше, есть гораздо лучшие отели по той же цене на юг острова на пляже и лучших удобств. Мы проводили большую часть времени.Это позор, потому что это хочет поддерживать этот отель, но они не пытались произвести на гостей впечатление на intice их. Отель нуждается в большой ремонт, чтобы гарантировать плохое расположение.
8
Ninnichu
Дата отзыва: 25 июля 2015
Несмотря на то, что расположение очень плохое, бассейн довольно милый. Мы все же оставили очень разочарован и пожалели забронировать номер несколько ночей в Lucia d 'alma.Мы нашли темные волосы в нашей первой едой (честно вина), но очень непрофессиональный, что они пытались заставить нас заплатить за эту еду, которую мы взяли назад немедленно.Номер должен был убирали два раза в день, но в целом он был убирают раз в день, даже всегда это. Однажды поздно вечером, нам пришлось позвонить на стойку регистрации и спросил, потому что она не убирали вообще. Это не то, что вы ожидаете от дорогого 5-звездочного курорта.У нас был массаж однажды, сначала наши ноги были постираны в ледяной воде, то нас попросили лежать в некотором madrasses без простыни, это выглядело грязным, и мы чувствовали себя очень негигиеничным. У моего мужа был массаж хорошего качества, но у меня была рефлексология, которая состояла из больше всего протирки вверх и вниз по моим ногам, никакого давления или рефлексологии вообще.Нам сказали, что будет Wi-Fi, но у нас не было соединения в номере или у бассейна.Возможно, это из-за молодых и неопытного персонала, я не уверен. У отеля большой потенциал, но это больше похоже на 3-звездочный курорт и должно быть гораздо дешевле, по нашему мнению. Я не рекомендую этот отель всем.
20
emc05c
Дата отзыва: 09 июля 2015
Персонал был НЕВЕРОЯТНО дружелюбным. Я чувствовала себя частью семьи. Я начал разговор с одним из измельченных рабочих около часа и должен иметь, поговорил с менеджером 5 раз, просто болтали. Номера были очень большими, почти как жить в маленьком доме. Это было очень "отдыха" атмосфера. Бассейн был настоящим моментом, и было здорово иметь возможность просто открыть дверь в бассейн. Немного в задней части здания, на некоторых пятна дороги, но это нисколько не помешало отдых вообще. Если бы я вернулся в Гили 's, я бы определенно остановился бы здесь снова.
20
Cooldeben
Дата отзыва: 20 июня 2015
Я думаю, что надо подходить к месту, как этот, не ожидая совершенства. Помните, что вы находитесь на Гили T с ограниченными удобствами и без моторизованным доступным транспорте. Однако с теми ограниченными Люс d 'Alma превзошло мои ожидания. Вся команда всегда старалась изо всех сил, чтобы у нас был отличный отдых. Они сдвинули свои услуги (спа и ресторан) на нас и приглашали нас посмотреть остров как можно больше. Я согласен, что завтрак был хорошо (я буду пользоваться индонезийских вариантов завтрака, как можно больше. ) Теплый бассейн на 80 м был очень хорошим, прямо у вашего коттеджа и позволяет общаться с другими гостями, так как вы хотели бы. Я обнаружил, что место было тихо и спокойно, без ко многим прерываниям от других людей. С дополнительным ветерком дня восхитительным. На самом деле, мы планировали в отдыхе одного дня, но решили остановиться в другом, а не вернемся toBali на следующий день. если я когда-нибудь приеду к Гили T, это то место, где я остановлюсь.
20
GandR_8
Дата отзыва: 31 мая 2015
Этот тихий отель - Идеальное убежище от туристической полосы. Это все еще немного спуститься на пляж, но расстояние, если не сам путь, является частью шарма. Персонал был очень хорошим, и очень внимательным. Если вы решили провести небольшие дополнительные деньги на одной из комнат вилле с бассейном, вы сделали правильный звонок. Частная вилла - отличное качество и поможет сделать ваше время в Гили T немного более спокойный. (Останавливались May16-20)
20
Caro V
Дата отзыва: 22 мая 2015
Бассейн на 80 м, конечно, прекрасен, прямо у дверей купаться в любое время, вы хотите днем и ночью. Новый владелец был очень внимательным и невероятно приятный. Номера большие и удобные, с работающим кондиционером, оборудованием в жаркий сезон. Спа, примыкающий к отелю, был замечательным и довольно дешевым. Единственный недостаток - вы, 5 минут пешком на велосипеде от ближайшего пляжа, но довольно хорошо быть немного изолированным на относительно оживленном острове.
20
rebecca b
Дата отзыва: 06 мая 2015
Этот отель вдали от главной городской зоне Джилли T, очень спокойный. Всего в 5-10 минутах езды на велосипеде любой части Острова, так что, идеальное расположение, чтобы исследовать Остров. Номера большие, чистые, удобные и со вкусом. Бассейн очень спокойный. У отеля есть велосипеды напрокат бесплатно и огромная коллекция книг и DVD, если вы хотите охлажденную ночь. Персонал - все очень дружелюбно Я рекомендую этот отель друзьям и родственникам, которые останавливаются.
16
Yeojin Y
Дата отзыва: 07 апреля 2015
Он расположен в центре острова, так что это нормально для тех, кто ищет спокойное время, но не идеально для тех, кто ищет группу. Не идеально, чтобы вернуться после наступления темноты. (Никаких уличные фонари)Но внутри, номер очень просторный, с высокими потолками, и каждый номер недалеко от бассейна, под frangipanny деревьями.Спокойная обстановка заставляет вас отдохнуть от шипов на ботинках.Единственный недостаток - свой напор воды в душе, настолько слабым, что занимает много времени вымыть ваши волосы.
16
서 영
Дата отзыва: 05 апреля 2015
будьте личное места для пар. достаточно хороший, чтобы добраться до баров, главной улицы пешком или ездить на бесплатном велосипеде.
16
JORISTSS
Дата отзыва: 04 апреля 2015
Очень угощения и хорошее расположение в центре острова. Персонал правильный и очень услужливый. Бассейн прекрасный и оригинально. Номера - comforteble. На Марсе остров, чтобы не толпиться, так что вы можете наслаждаться пляжем на тихом пути.
20
RobyHada
Дата отзыва: 13 марта 2015
Мы - группа из 24 человек, остановились больше чем на неделю, действительно наслаждались нашим отдыхом. Прекрасные услуги знакомым персоналом.Большие номера, как номер люкс. Номера убирают два раза в день, они поменяли наше постельное белье каждый раз.Наши номера, выходящие на 80-метровым бассейном, мы можем поплавать, каждый раз, мы хотим. Мы не хотели оставаться в других дворцах, если мы приедем в Гили T снова.
20
Graham814
Дата отзыва: 21 февраля 2015
Мы приехали в 7.30 утра и решили, что частный трансфер, который включал представителя отеля, чтобы встретить нас в районе прибытия (относительно аэропорта) и переселить нас на своей машине, который занимает час в 30 минутах от пристани и 20-минутному бесплатный трансфер на катере. Если вы не удобные из преуспевания в лодку ночью, где члены команды используют факел, чтобы провести к Гили T, то я бы выбрал время прибытия, которое убедиться, что вы сесть в лодку во время дневного света. Раз Гили T они заставляют лошадь и тележку брать нас и багаж в отель (15 минут трансфера). Вся поездка была легким и была фантастическое впечатление.Регистрация в отеле была хорошей и встретил напитком и быстрой регистрации плесени, чтобы закончить. Персонал был очень внимательным и обеспечивает хорошую карту по острову. Номер был очень просторным и дает вам все, что вам нужно, и хорошее соотношение цены и качества. Если вы только видели 5-звездочные сети отелей высокого класса в Индонезии, то вы будете разочарованы, но, учитывая тот факт, что вы едете преимущественно остров для пеших туристов и довольно ограниченные ресурсы, то это роскошно. Номера, у всех есть доступ к удивительному бассейна, который отлично для длин и быстрого купания.Завтрак довольно скромный, но предоставляет местный или западный и все сделано забронировать с исключительно быстрым обслуживанием, так что идеально подошел нам. Время завтрака очень шикарный, с 7 до 11 утра. Если вы хотите поменять, то вам придется ездить на велосипеде, чтобы найти кафе, однако, мы никогда не делали это, потому что нам очень понравился банан и шоколад блинчиков слишком много! Персонал на завтраке был фантастическим и очень гостеприимный.Перемещаться по острову, безусловно, лучший на велосипеде, чтобы насладиться прохладным ветерком и добраться до мест достаточно быстро. Велосипеды были обильным и хорошего качества с корзиной отнести вещи. Крылышки также отличные, съездив на велосипеде через лужи после дождя. Мы сочли просто провести после дня, и отель находится на улице, которая доставит вас к сочетанием, не приводящему вас к восточной или западной части острова, очень приятный, если вы хотите исследовать весь остров.Остров сам по себе был просто идеальным сочетанием роскоши, тишины и покоя, баров и ресторанов, восхитительного пляжа и чистых вод для подводного плавания с маской и трубкой и впечатления местной культуры.Гагатовая сторона - то, где большинство занимающихся альпинизмом областей с отличными барами и ресторанами, дающими вам отличный выбор высококачественной еды к дешевой местной еде, и расслабилось бары к нескольким более громким компанейским барам. Это не типичное направление пешего туриста, но привлекает более культурное и расслабилось пеший турист (большую часть времени) На этой стороне острова, который я рекомендую ресторанам - il Pratoria, Ко Ко Мо, и Scallywags. Пляжная зона для отеля в порядке, но ничто захватывающее. Это - хорошее место, чтобы расслабиться для напитка и сделать некоторое подводное плавание с маской и трубкой. Море также более спокойное на этой стороне так делает его прекрасным для подводного плавания с маской и трубкой. Мы были удачливы видеть много Черепах в течение времени, плавая под водой с маской и трубкой. Другой стороне острова, были есть и более роскошные отели, что вы можете пойти в воспользоваться их пляжные шезлонги и наслаждаться миром и спокойствием. Отель Duna Beach Desa был нашим любимым мест для приятных напитков и еды и отличной в секрете Пляжные хижины, где можно расслабиться. Мы неукоснительно наблюдали закат от курорта Ombok, который был волшебным каждую ночь. Это также happy hour туда, так что отличное место, чтобы насладиться коктейлями.Обслуживание в отеле во время нашего пребывания в феврале было фантастическим, номера убирали два раза в день, который определенно нуждается в обновлении. Это был мертвый сезон, поэтому не так много народу, как могло бы быть, который был другим плюсом. Не забудьте получить факел от стойки регистрации, если окна ночью, когда она обязательно нужна при спуске по линиям меньше от и до отеля. Мы совершали вдвоем, поэтому чувствовала себя в безопасности, но могу понять, что если вы один, так как это может быть очень темно в местах.Мы собирались вернуться в день нашей даты отбытия, и в течение часа остров претерпел неудачному преобразованию из-за ветра и лейтесь дождем, который чувствовал себя мини-циклону. Это означало, что Лодки не могли дольше добраться или посетить остров из-за бурных морей, и в районе понесли следов от падающих деревьев. Это было необычно событием для Гили T, но можно ожидать в сезон дождей. Мы покинули отель лошадью и тележкой, что, конечно, позволила нам увидеть наводнение и сломаны деревья вокруг острова, но было достаточно, как добраться до причала, чтобы получить нас там. Мы ждали с двумя владельцами/менеджерами отеля в пристани, чтобы ждать ветра, чтобы утихнуть. Они заботились о нас на удивление хорошо, и чувствовали себя очень привилегированными. Когда море успокоились, к скоростной приехал лодка была готова забрать нас на Ломбок. Еще один из сотрудников сопроводил нас на лодке и своей машине в аэропорт. Это было первоклассным сервисом, он лучший, и с восхитительным водителем мы добрались до аэропорта за час до отъезда, так что мы сделали наш обратный рейс в Сингапур.В целом, я бы рекомендовал отель Luc D 'Alma и Гили-Траванган и вернусь с большим удовольствием иметь все это снова. Получил обслуживание было первоклассным, и не могу не поблагодарить персонал, менеджеров и владельцев отеля достаточно для такого замечательного отдыха.
20
Harri11
Дата отзыва: 20 февраля 2015
Мы останавливались здесь на 3 ночи и считаем, что это было прекрасно. Номер был большим и очень хорошим быть прямо на бассейн. Бассейн с соленой водой. Это немного далеко от города, и путь страшно ночью, так как он не очень далеко и нет освещения вообще! Мы одалживаем отели, которые бесплатные велосипеды в течение дня мы немного ржавые и старый, но они работали хорошо. Джилли T - грязный остров с мусором повсюду, но я думаю, это лучше вовремя. Множество баров и ресторанов, хотя так много, чтобы сделать. Спа в отеле простой, но персонал дружелюбный и обильный завтрак. Прекрасный торт в виде сердца, учитывая как подарок в св. Валентина день приятной ад.
20
Jovi
Дата отзыва: 20 февраля 2015
Моя Жена и я останавливались в этом скрытой жемчужине во время Новых китайский ресторан. В целом, прекрасное обслуживание и очень достойным отель. Номера сразу люди - это отличный способ проснуться утром. Бассейн с соленой водой просто огромен! Номера очень просторные, и потолки высокие. Есть 2 блока счета, поэтому не беспокойтесь об этом было жарко в номере. Матрасы были строгими, и многие из включает районы номера (возьмите с собой конвертеры) .Breakfast то же каждый день, и на выбор есть несколько вещей. Отель предоставляет вам велосипеды, поэтому не нужно взять их в городе. Это 6-минутной поездке на велосипеде в город, и в 12 минутах ходьбы (спросите дорогу от персонала отеля). Еще это скрытое сокровище, приносили спокойствием и обслуживание клиентов. В общем, мы приедем снова!
16
mikecoxon
Дата отзыва: 02 февраля 2015
Провел прекрасные 3 дня на Гили T остановиться в Люс d 'Алме с моей женой, как часть нашего медового месяца. Его немного пребывания от порта по прибытии, так что вы можете получить cidomo или прогуляться. Как вегетарианцы мы выбрали против cidomo (о лошадях не заботятся очень плохо) и в то время как это был 20 сильный бум есть много мест, чтобы остановиться, чтобы остановиться по пути. Как только вы в Люс d 'Алме, можно взять велосипеды по острову - они не самые современные вещи в мире, но они делают свою работу.Персонал в отеле хороший, и в то время как они англичане, ограничен, они делают все возможное, чтобы радушно принять вас. Один, Ziggy, всегда рад помочь, а также быть характерной чертой в районе частного пляжа отеля (Прилегающий бар), который находится в 10 минутах мелочные циклами прогулки/5 далеко.Отель находится вокруг центрального бассейна, у нас был номер на южной стороне бассейна, и вы получаете намного больше солнца в течение дня способом. Номера большие, регулярно состоянии и чистые, с некоторыми основными туалетными принадлежностями и водой в бутылках. Мы также получили «торт медового месяца» по прибытии, что было приятно. Вы не получаете противомоскитную москитную сетку, но мы могли повесить свое использование рамки кадра над кроватью, как крючок!Незначительные проблемы - завтрак оставляет желать лучшего (чуть теплое молоко с овсяными хлопьями) когда мы попытались заказать напитки обслуживания номеров, мы обнаружили, что бар не был хорошо заполнен (например, у них в значительной степени только Bintang - без алкоголя или вино).В целом, я бы рекомендовал Люсию и остановлюсь здесь снова. Ее стоит пребывания для относительной тишины и покоя от главной улицы (хотя призыв к молитве утром - или боль в задней части или прекрасный Культурно жест, в зависимости от того, насколько вы заказывали накануне). Не идеально, но, конечно, очень, очень хороший
12
CptJules1985
Дата отзыва: 29 января 2015
Мы останавливались на 3 ночи, отель немного в стороне, но в тихом районе, поэтому был вдали от всего шума из баров в главной улице, персонал был очень дружелюбный и предупредительный. Отель мог бы сделать с некоторыми улучшениями, номер выглядел немного устаревшим и нуждались в ремонте, мебель была в порядке, ванные комнаты кажутся немного потрепанный и немного странно, не отделенным от номеров также бесплатные открытые окна, которые, поэтому номера, подогретые очень быстро и без кондиционера, круглосуточному постоянно. К сожалению, матрас должен быть одним из худших, на которых я когда-либо спал (очень дешевый и эластичный) было 2 системы кондиционирования воздуха в номере, который был хорошим и близлежащую довольно быстро номера. Свежие полотенца для бассейна предоставляли каждый день, а также бесплатные велосипеды, который был прекрасен! Бассейн с морской и выглядит, как он находится на фотографиях. очень длинный бассейн около 50 метров, прекрасные, если вы хотите сделать колени! Интернет был ужасным, и очень медленный не мог загрузить страницы, меню завтрака было плохим. Хотя у нас был приятный отдых, я, скорее всего, забронирую другой отель на острове для моего следующего отдыха.
16
Olivia M
Дата отзыва: 19 января 2015
Останавливались в Люс d 'Алме на 2 ночи, но, возможно, остановился бы здесь на длительное время!Удобства были восхитительными; доступ к бассейну, кондиционер, большая ванная, удобные кровати! Персонал был очень любезным и дружелюбным. Они предоставляют велосипеды, чтобы путешествовать по Гили, частных массажа, фильмы, чтобы взять и обслуживание номеров. Есть короткая поездка на главной улице магазинов, ресторанов и баров, но мне очень понравилось ехать по Гили. Идеально для семей, пара или группой друзей и прекрасное соотношение цены и качества.
12
riceberry
Дата отзыва: 12 января 2015
Останавливались в Вилле с личным бассейном. Бассейн был хорошим и уютной. Вилла могла быть обставлена лучше. В гостиной не было этого столика, просто долгого приставного столика с одним стулом. Диван был похож на мебель на открытом воздухе и довольно неудобно для отдыха.Отель был довольно долго подальше от главной улицы. Поскольку я путешествую я застрял в отеле после наступления темноты, если я не хотел взять такси лошадей. Бесплатные велосипеды в отеле были в плохом состоянии. Кроме того, Wi-Fi не работал большую часть моего пребывания.Персонал был хороший, но было какое-то недоразумение. Когда я регистрировался, они не получили мое бронирование из-за плохих интернет-условий. Я думаю, что они старались изо всех сил.Вы можете съесть завтрак или в ресторане или предоставлять его бесплатно в ваш номер. Завтрак был в порядке. Но это может часто брать за 40 минут до доставки, то они забыли половину бронирования, так что нам понадобилось за еще 30 минут до того, как они доставили остальным. Меню в ресторане на ужин и обед ненужное, так как у них не было других мест в меню.У этого отеля есть хороший потенциал, но есть много вещей, которые будут улучшить.
20
mindway69
Дата отзыва: 12 января 2015
Мы останавливались здесь на одну ночь, так как частная вилла, которую мы взяли напрокат, не была доступна в первую ночь. Восхитительный, чтобы найти место с таким отличным кондиционером и последовательной электричеством на Гили перекрестка. Wi-Fi не был надежным, но все остальное было образцовым. Чистый, и персонал был видели подметающий регулярно, как только лист даже не касались земли. Не на главной дороге и близко к пляжу, но, в минутах ходьбы от оживленной зоне. Тихий и приятный. Мне очень понравился огромный бассейн виллы открывались прямо. Определенно остановился бы здесь снова.
20
violetaria
Дата отзыва: 12 января 2015
Это место стоит стоимости только для замечательного Голубой бассейна недалеко от каждого номера. Расположение номера отличное и включает прекрасной ванной в помещении. Кондиционер работал постоянно целый день, что не имело место в нашем других отелях на острове. Курорт - за 5-10 минут пешком или быстро доехать на тележке лошадей из туристической пляжной зоны.
16
Angela G
Дата отзыва: 07 января 2015
Прекрасные номера и территория. Завтрак был вкусный. Персонал очень услужливый. Спа ниже среднего, добраться до equisite спа или где-либо еще на острове. Расположение в глуши, поэтому такси лошади или велосипед - только вариант для транспорта было страшно ночью для самостоятельных туристов женщины. Если вы можете получить соответствующее место за ту же цену, я бы остановился на habour.
16
kiwinui
Дата отзыва: 05 января 2015
Мы останавливались в Lucia 'D' alma на две ночи на Рождество.Мы забронировали онлайн, в основном, потому что отель был рядом с виллой, где жили остальные нашей семьи.Добраться туда (два грузных мужчины средних лет) плюс 5 чемоданов (в мою защиту я перемещаю страны) было немного Mission и требовало двух лошадей не обычная. Это был самый уникальный трансфер отеля когда-либо, не ожидайте голову на нижнем этаже, он становится немного упругой, все, что я бы сказал.Расположение в центре острова, поэтому, если вы хотите быть вдали от шума, то это хорошее место.Регистрация прошла легко нас проводили в очень большой, чистый и просторный номер. Он хорошо оборудовалось и явно в хорошем состоянии. Нам достался фруктовую тарелку и получили то, что был, вероятно, немного по главной думают номера (да, мы пользовались краны раньше), но она должна с таким одиноко и благими намерениями.Wi-Fi немного перебивался, особенно в номерах, но вы знаете, мы были в Wi-Fi Джили, это не должно быть, везде делает это? Завтрак также был крошечным покусали, которым, редко и управляется и мог бы быть и получше, что больше шведского стола, вместо того, чтобы справиться с каждым моментом тостов.То, что делает это место попадал, хотя персонал. Это; s очень ясно, что было значительное усилия в том, чтобы наше пребывание в хорошем состоянии, и это потребности гостей довольны, что делает это отличное место, чтобы быть. Номера и бассейн также фантастические.У нас были некоторые заранее подготовка пребывания, которая будет сделано, и с ними легко имели дело, они также предоставили велосипеды.Я действительно наслаждался недолгим пребыванием колы в L 'uce D' alma
4
GppdTravels
Дата отзыва: 28 декабря 2014
Этот «курорт» в одной из самых уродливых и slummish обстановки, в которых я когда-либо был, был большим разочарованием. В отеле не было Wi-Fi в течение большей части нашего первого дня (обязательно на любом предположительно курорте первого класса), пляж, который находится в 20 минутах ходьбы через мусор усыпанные пути, и есть маленький «уединенный» пляж (едва ли) со сломанными фаэтонами и запятнанными/разорванными подушками и не морепродуктами в их ресторане (они пропали...). Мы хотели уехать после первой ночи, но менеджер нигде не было найти. Это был один из самых дорогих так называемых курортов, в которых я когда-либо останавливался, и я оплакиваю огромное количество долларов, что я потратил. Я никогда не рекомендовал бы этот отель никому.
16
Eradatmand
Дата отзыва: 15 декабря 2014
Отличное качество и очень услужливый менеджер. Он обо всем нашем бронировании, и нам отличные рекомендации для нашей приветливой Поездки Комодо.Что касается недостатков, немного сложно найти, и отель не с видом на пляж.
20
Chris W
Дата отзыва: 22 ноября 2014
Вы увидите фотографии - да, это действительно так хорошо, как выглядит особенно бассейн! Это - бассейн с соленой водой, так что возьмите с собой стаканы, если вы хотите поплавать....Номера были очень чистыми (это довольно вкусным, учитывая насколько пыльно и грязный остров в целом) и было больше, чем нужно. Один раз мы заказывали ужин в номер, когда мы были с рюкзаком на неделю и были уставшими, и это было здорово!Сам отель находится в глуши - мы гуляли, так как у нас были небольшие рюкзаками, но если вы большой багаж вам придется взять рикшу. Однажды вы там, вы получаете бесплатный велосипед, которые хорошие и имеют мало света, но вы хотите факел, и это черное как смоль поздно вечером. По пути на острове все очень скрипели с алмазов пылью и песком повсюду, поэтому вы должны медленный ездить на велосипеде и иметь довольно хороший баланс. Мы нашли его прекрасным, и это только добавило впечатлений для нас! В отеле также есть генератор, что удобно, так как у них, кажется, есть много постоянные отключения электроэнергии. Один раз, электричества не было примерно 6 часов, но, очевидно, мы были незатронутыми. Говоря, что немного грустно видеть, как незаконченная и основная, остальная часть острова вне туристических районов и отелей. Вы увидите, что, если остановитесь здесь, так как на машине на велосипеде через местные деревни и последние дома - вы легко можете посетить, и не сознавать.У них есть частный пляж, на котором можно загорать и ходить, плавание под водой с маской и трубкой от - на самом деле прямо, где специалисты Черепах - удобно! Отель расположен в 10 минутах циклов, поэтому мы катались на велосипедах на там каждый день и оставили наши велосипеды, поскольку это довольно центральное в большинстве мест на восточном побережье.Как все говорят, убедитесь, что вы едете на Western побережье вечером, и наблюдаете закат, это прекрасно. Отель расположен в 10 минутах циклов в другом направлении из отеля с несколькими каменистый битами по пути, поэтому вы должны ходить и протолкнуть велосипед.Наконец, персонал отеля был прекрасным. Они делали все возможное, чтобы сделать ваше пребывание замечательным. Они были хорошо информацией о том, как добраться до мест и что делать и могут организовать поездку для вас (это немного дороже, чем торговаться на улице, но гораздо легче). У них всегда была велосипед и свет, готовые к нам и свежие полотенца каждый раз, когда мы хотели.Могу порекомендовать это место, если мы когда-нибудь вернемся к Гили T, мы обязательно остановимся здесь.
16
Татьяна 4
Дата отзыва: 14 ноября 2014
С одной стороны, шикарный бассейн, хорошие виллы, персонал очень дружелюбный, уборка раз 5 в день в номере, бесплатные велосипеды.
С другой стороны, отель в отдалении от центральной улицы, пешком минут 20, на вело -10, не меньше по сельской местности, среди кур и лошадей. Ночью- очень темно, пыль. Мы были неделю, завтраки однообразные, поесть можно, но без восторга. Рум-сервис есть, но то же не все блюда понравились... Вай-фай в номере не берет, только на ресепшн( что очень расстраивало.
Вобщем для 2-3 дней отель неплохой, на больший срок- я бы еще раз туда не поехала
16
HLMU2014
Дата отзыва: 30 октября 2014
Останавливались в Luce d 'Alma Resort & Spa в сентябре в этом году. Очень дружелюбный персонал и отличное обслуживание. Номера хорошие, и восхитительный прекрасный бассейн с морской водой за окном. Лучший бассейн, в котором я когда-либо имел наклон вниз. Расположение идеальное для пар, которые как мы не нуждается в шуме главной улице, но он не расположен на пляже. Однако, всего в нескольких минутах ходьбы или bikeride. Бесплатные велосипеды в отеле, но вам нужно фонаре, когда темнеет вечером. К сожалению, велосипеды, которые мы пользовались, старые и не именно то, очень хороший по песчаным территории. Завтрак был прекрасным, но кофе был ужасным, но когда я упомянул, что официанту, он немедленно предложил мне «Кофе в стиле Ломбока», который был намного лучше. Я могу определенно рекомендую этот отель Luce d 'Alma
20
Carl K
Дата отзыва: 29 октября 2014
Даже thoguh, отель находится в тихий район, поездку в 10 минутах от главной улицы на Гили-Траванган, грязь места, заставляет его потерять очарование немного...Возле этого, отель отличный, и нет никаких негативных моментов внутри (хорошо, может быть, один... Почему не работает, джакузи!? )С другой стороны, обслуживание отличное и эффективный, что-то, что мы должны узнать в Европе из азиатский возможности обслужить!Вы должны прибыть на Гили-Траванган, это место! Но если вы не знаете, где войти в Индонезию, это острова «полностью skyp-в-состоянии»
16
londondave91
Дата отзыва: 17 октября 2014
Мы приехали из Бали после того, как быстро лодки Островным убегать, который я должен сказать, что должен рекомендовать - они были замечательными... безопасно, быстро и сделают вам профессионально от A-B!Отель находится примерно в 600 метрах от главного порта. Так что по прибытии в порт нужно идти прямо около 200 метров, затем еще 400 метров на треке пришлось ездить по грязи до отеля.Вам придется сделать это Sidomo (лошадь и троллейбусе), если у вас нет рюкзака. sidomo 's легко добраться и хрупкая поездка в отель.Отель прекрасный, и номера прекрасные, выйти на бассейн, делает его по-настоящему особенным и милый.Персонал отзывчивый и дружелюбный, и они также предоставляют бесплатную арендную плату велосипедов. Мы также ели там на одну ночь, и еда была хорошего качества, но действительно потрясающая отделка, для которой вы ужинаете.Единственная проблема, с которой я столкнулся в отеле, и почему не 5 звезд, то, что он далеко от пляжа, у них есть собственный частный пляж, но вам придется ездить на велосипеде вниз или идти 15 минут, чтобы добраться туда, так что вы в ограничен в хотелось остановиться в замечательном номере - это здорово, но потом вы на острове, что вы хотите исследовать.Ночью было очень темно, мы заблудились, когда вернемся, так что много раз помог сделать полный Circle один раз, отель действительно предлагает фонари. Так что может не полностью подходил для пожилых людей или молодые девушки на там владеют, кто беспокоится по поводу долгой прогулки домой поздно вечером.Тем не менее, можно ли справиться с длительными пешком, то отель восхитительный.Несколько советов: Проверьте, чтобы динамо (на велосипедах), поешьте в scallywags! цикл вокруг острова и посмотреть закат с другой стороны. Это довольно, опять же в западной части с каменистый части, но стоит того.О, и убедитесь, что вы забронировали sidomo рано, и у вас есть возвращение на быстрой лодке, назад забронированный. Там всего 32 Sidomos на острове, вы не хотите застревать в безумном спешке..., который может случиться и увидел, что некоторые девушки прибыли с неправильным билетом, сказав, что они хотели поехать домой на день раньше, и там не быть номером на моторной лодке!
4
Dave and Sharon
Дата отзыва: 29 сентября 2014
Мы изначально забронировали восьмидневное проживание в этом отеле... Он выглядит фантастическим на сайте, и когда вы приезжаете, он имеет «вау» фактор, но не дайте себя одурачить!! На сайте написано, что в отеле есть Джакузи и сауна... во время нашего пребывания, никто не был доступен. На сайте написано, что в номере есть питьевая вода из кранов..., это не делает. На сайте написано, что в номерах есть телефоны IDD..., наш телефон, даже не работал, чтобы позвонить на стойку регистрации. На сайте написано, что номера обеспечивали горячую воду..., это было чуть теплая в лучшем случае, рядом ни с одним напором..., потребовалось 40 минут, чтобы управлять холодной ванной. На сайте написано, что номера убирали два раза в день. Второй «чисто» состоит из складывания кровати и освобождения мусорок. Мы добрались волнистую линию в пыли по телевизору, и он все еще был там, когда мы уезжали. На завтрак плохой, мягко говоря, какой 4-звездочный курорт пополняет чай и кофейник с водой, после того, как льют каждую подачу. Все, что я могу сказать, если вы хотите кофе на завтрак, получают здесь раньше, чем это будет слишком растворено. На 2-й день мы ставили на наши вопросы с руководством, 2 вернулся персонала обслуживания и «освободил трубы», чтобы попытаться собрать проблем с водой. Во время этого мы узнали, что каждый солнечный бак (150ltrs) услуги 3 виллы, потому что давление очень низкое, он не может следить за от требования. Они прислали горячую воду с электрическую запасного копией, но вода была всего прохладной. Это было все, что мы могли взять. мы выехали следующим утром, процесс, который потратил 2 часа из-за менеджера, чтобы заставить нас заплатить за все 8 ночей из-за его очевидной неопытности и неверного истолкования правилам. С тех пор мы получили электронное письмо от нашего туристического агента, подтверждающего, что мы - курорт 0.00$. Цена за ночь в отеле очень высокий, и уровень роскоши очень далеко от того, что обещано. В общем, мы очень разочарованы, что мы не будем повторять. Не останавливайтесь здесь!!!
16
Adam
Дата отзыва: 08 сентября 2014
Я останавливался на 2 ночи в Люс d 'Алме на Гили отель как часть медового месяца с моей женой. Мы решили использовать трансфер отеля, включая частную кататься моторную лодку из Ломбока и поездку cidomo в отель, который я был очень доволен и сделан жизнь гораздо более легко проблемами отеля, особенно с двумя огромными чемоданами в руках! Отель расположен вдалеке от главной улицы, и по вечерам, это будет включать 10-12 минут ходьбы (или в 5 минутах ухабистая дорога cidomo) вниз длинноватый темный путь, который не очень советую, однако, предложил нам уединение и намного меньше шума, чем отели в центре. Предлагаемая еда, к сожалению, плохая с завтраками, довольно простыми, но есть так много прекрасных и удобных ресторанов в центре, вам придется идти куда-нибудь поесть для всей своей еды. Тем не менее, номера были отличные, очень просторные и удобные. Обслуживание было замечательным, и они были очень любезны с рекомендациями, и в хорошем состоянии нас отличная экскурсия под водой с маской и трубкой поездка. Бесплатные велосипеды были плюсом, и у нас было большое удовольствие, окружающее остров на них. Гили отель является очень оживленно и молодым острове, где вы должны быть готовы побывать, чтобы как можно использовать ваш отдых. Люс d 'Alma дала нам прекрасную базу для отдыха между наши применения на остров.
16
D v
Дата отзыва: 01 сентября 2014
Какой расслабляющий остров. Наслаждайтесь пляж и море, мощным, что напрягает. После того взять плавание в огромном бассейне и отделке с отличной едой и напитками на пляже. Не могу получить достаточно его.
20
Marie S
Дата отзыва: 25 августа 2014
Это стоило каждого пенни. Это место было реальная проблема для нас, потому что мы были пешком, и отель был расположен дальше внутри страны. Однако, после того, как я дошел до курорта, мы трепетали. Курорт очень красивый! Он расположен далеко от пляжных баров и толпы, что делает его очень спокойно. Прекрасный большой номер, и нам очень нравится, что мы можем выйти прямо в бассейн только открыв дверь балкона. Мы определенно вернулись бы сюда снова.
16
Jason P
Дата отзыва: 18 августа 2014
Мы останавливались на 3 ночи в начале августа 2014. Завтрак «шведский стол» восхитительный и восхитительный.Персонал очень дружелюбный и старается изо всех сил.Бассейны отличные, и бар у бассейна потрясающий - провел много времени: )Западная еда в баре и вокруг бассейна довольно средняя, но все остальное было прекрасно.Везде очень удобно и нагревающегося места для отдыха. Отличное место для детей и Определенно, где я остановился бы снова: ) расположен, вокруг много баров и ресторанов. Морепродукты были просто восхитительными scallywags, но не настолько дешевые, как я ожидал. Номера были чистые и аккуратные.Я скучаю по Ломбоку. Не терпится вернуться.
12
FMV85
Дата отзыва: 17 августа 2014
Я могу только сказать, приятно о персонале и владельце (кто, к сожалению, продает отель на сентябрь 2014 и переезжает в Ломбок). Они проявляют большую заботу на убедились, что вы чувствуете себя как дома. Номер мыл 2 раза в день. Вы опресняли и дезинфицировали воду в номере, бассейн - искусственная соленая вода.Завтрак стандартный, не ожидайте большое меню.Недостаток отеля - расположение. К сожалению, инфраструктура острова, очень плохой отъезд дорог со многими дырками и не много света на ночь. Поездка на велосипеде часто поворачивается в приключение, за что не спасибо ваша задница. Структура должна будет отзывами снова после сентября, когда новый менеджмент вступит во владение.
20
RobyHada
Дата отзыва: 18 июля 2014
Номер был очень чистым, потому что он убирали два раза в день, вы найдете свой номер, как новое каждый раз, когда вы входите в него. Номер высшего качества. Бесплатный велосипед, так что это не должен взять напрокат велосипед. Персонал великолепных людей и самый лучший сервис. Не могу дождаться, чтобы приехать сюда снова и снова
20
Lkgill
Дата отзыва: 12 июля 2014
Мой друг и я останавливались здесь на 4 ночи и прекрасно провели время! Мы не хотели уезжать! Само место было отличным. Чистые и красивые номера и прекрасный бассейн. Отличное место, чтобы расслабиться. Владелец и персонал были очень услужливы и дружелюбны. Завтраки были хорошие и бесплатные велосипеды были просто великолепно. У нас также была спа-процедуры здесь, которая была восхитительной - опять же, персонал был прекрасный, и мы хорошо отдохнули. Отличное расположение, близко пешком или на автобусе до всех мест, но достаточно далеко, чтобы быть спокойным. Также короткая поездка с западной стороны для закатов. Очень рекомендую!!
16
SarahNC26
Дата отзыва: 17 июня 2014
Отличный отель в тихом месте Gili-T. Очень хороший персонал и номер были очень чистыми. Велосипеды также бесплатные - хорошо они немного старые, но не в отпуске, чтобы сделать велосипедный курс. Поездка вокруг острова - большое удовольствие!Бассейн есть в каждом номере и очень хороший!Единственное неудобство - это то, что утром молитва может разбудить вас. Очень рано.Я рекомендую этот отель для романтического отдыха в Gilli-T!
12
jenniferleigh11111
Дата отзыва: 27 мая 2014
Наш номер был великолепным и открыт прямо бассейн (где мы провели много времени, отсутствие жары! ).То, что вы должны знать о целом острове, это то, что есть мечеть, который начинается, это призыв к молитве в 5 утра, и в течение дня. Не проблема, но это будит вас. Возможно, в других отелях, где есть лучшая звукоизоляция, но, определенно, мы слышали его через наш.Персонал был замечательным, я нашел все на острове супер видом и ненавязчивый (в отличие от мест, как Кута).Убедитесь, что вы берете осла и тележку от порта до курорта, так как он слишком далеко, чтобы дойти (50k рупия). Отель предоставляет бесплатные велосипеды, что является большим удовольствием, но они довольно странно, и вы будете чувствовать себя каждый бум в дороге. Потрясающий, чтобы передвигаться, хотя как нет машин или скутеров.Частный пляж был милый маленький отель, и сам пляж просто божественный. Наймите трубку или возьмите чартер (100k или аудитор за 10$ в течение дня! ).Хорошее место, но он немного дальше, чем нам бы хотелось.
20
alex_olga2014
Дата отзыва: 13 мая 2014
Нам очень понравилось это место!!! Это восхитительный отель с очень просторными номерами direclty в великолепном бассейне. Персонал очень дружелюбный и помогает во всем. На частном пляже есть хорошие шезлонги и достаточно тени.
20
glenmcmaster
Дата отзыва: 02 мая 2014
Нам очень понравилось это место. Прекрасные номера, которые являются большой и хорошо обставлен, очень приятный персонал, отличный бассейн, хороший завтрак. Несколько отзывов упомянули расстояние от главной улицы, как было проблемой, но нам действительно понравилось. Это означало, что место было очень тихо и как отдохнуть от всей области, и нам очень нравилось ездить на велосипеде к и от главной улицы, даже ночью.
20
vinz1
Дата отзыва: 01 мая 2014
Мы очень хорошо провели время здесь. Номер был очень большим и удобным, с прямым доступом к бассейну. Место немного, кроме пляжа, но легко добраться, хотя на велосипеде. Нам очень понравились удобства Гили-Траванган и Люс d 'Алмы
4
Tantolau
Дата отзыва: 01 мая 2014
Мы планируем в забронировали 7 номера наше коллекцию в этом отеле. Мы называем прямо к отелю из-за комнаты ограничения на сайте, а также потому, что не работает на сайте отеля.Мой звонок получил дама на бронировании. Когда я говорю ей свою дату, чтобы забронировать без объясненного все, что она сказала, что я должен написать письмо. То, как она говорит, так что непрофессиональный, как горничная, не вежливый, и я считаю, что они не нуждаются в моем бронировании.Обслуживание - приоритетом для бизнеса гостеприимства. Плохое обслуживание, нет, нет...Я могу поверить, что этот отель нанял эту леди к полученному потребительскому телефону с плохим отношением и без манере.Я никогда не остановлюсь в этом отеле. Есть еще 19 отелей в этом острове с отношением и манере.
4
Tantolau
Дата отзыва: 01 мая 2014
Мы планируем в забронировали 7 номера нашу группу в этом мае. Мы решили позвонить прямо к отелю из-за ограничений на сайте. Веб-сайт отеля тоже не работал.Мой звонок был заказан оговорками. она поднимал трубку, она спросила, какая обновления - моя потребность и без объясненного все, что она сказала, что «лучше посылаете письмо» и она была очень груба, не вежлива и непрофессиональной вообще. То, как написано, похож на горничную кто ответственный при бронировании.Я не могу поверить, что этот отель может, нанял эту леди, чтобы управлять для клиентов? Очень непрофессионально.Обслуживание - номер один для бизнеса гостеприимства. Плохое обслуживание, нет, нет.Я никогда не остановлюсь в этом отеле. Есть еще много отелей, чтобы остановиться и иметь способ.
8
AnthonyMortimer
Дата отзыва: 22 апреля 2014
Мы останавливались на 3 ночи в одном из номеров повышенной комфортности в этом отеле в середине апреля. Сам номер был просторный, идеально чистый, с большой частный бассейн. Другой большой плюс отеля - главный 65-метровый бассейн, который отлично для длин.Тем не менее, мы не чувствовали, что этот отель оправдывает свою поудобнее в № 1 - преимущественно потому, что расположение ужасное (в 15 минутах ходьбы от главной магистрали, и от океана) и доступ ужасный (вниз ухабистый / пути пыли, и был то, что является лучшим descriped как «местными» зданиями (действительные трущобы)). Еда на завтрак была средней, и обслуживание было средним - знание английского было ограничено, и по сравнению с другими отелями на Бали, где персонал хотел сделать все возможное, это было не так здесь.Отель предоставляет бесплатные велосипеды (все из которых находятся в состоянии, похожем дорогам, поэтому в основном, ужасно неудобные, чтобы ездить, и через 5 минут вы хотите выйти, и я говорю, что нравилась велосипедист, который периодически повторял практически всю мою жизнь).Другой способ передвигаться пролетками осла, что у нас была реальная проблема с тем, как о плохих ослах, очевидно, очень ухоженный, потели от жары, и некоторые злились - и мы поняли, что их продолжительностью жизни была не больше, чем 3 лет. Мы получили его, что Гили «острова» нацелены, чтобы быть бегством от транспорта и т.д., но нет никакой причины принимать такое плохое состояние для животных.Мы провели большую часть времени от South Point острова, где условия более подходят для «упаковщиков блеска», например, до от Мо - потрясающий ресторан с видом на море, и рекомендовал бы найти отель в той части острова.
12
Sarah B
Дата отзыва: 20 апреля 2014
Мы приехали, чтобы забронировать номер в Кокомо, где мы провели два года назад, но думаем, что меню "Восточная жемчужина" выглядел лучше, так что мы забронировали здесь. Коктейли были великолепными, а персонал очень дружелюбный (хотя он немного медленно, но все же мы же в отпуске). Мебель красивая и хорошо быть на воде и немного далеко от других ресторанов. В отличие от нас, мы выбрали азиатской тапас (у нас обычно есть местная еда, но это оказалось непреодолимым). Порции большие, мы приехали в 7 на двоих, и мы могли перекусить четыре (и большие едоки! ) идея была там, но они не очень получите в нем, иссушенный тунец был по приготовленному и сухому, кальмаров по приготовленному и требующему продолжительного жевания, избитые креветки были покрыты толстым слоем копченый испытанием. Было был просто божественным fritas были отличными, и клинья тыквы были очень хорошими. Прекрасное представление, но в целом, это не было ничего себе нас, хотя немного большей заботой могли бы быть легко устранены эти вещи.
16
eugene0110
Дата отзыва: 17 апреля 2014
Номера были отличными, и работник принес мне воду и хлеб в 2 часа ночи, когда я вернулся домой очень пьяные! Отличное обслуживание в этом отношении.Однако, девушка на ресепшн не говорили на хорошем английском языке вообще, когда она сказала мне, что они были заняты на следующую ночь, я не мог понять ее. Я заболела большим шоком на следующий день в полдень, когда я был выселен из номера!Рекомендую, но с небольшим недостатком.
20
Rianto H
Дата отзыва: 02 апреля 2014
Доводы «за»:- Очень просторный номер (вероятно, это готовится как многокомнатный номер), с гостиной, отделенной от спальни- Объедините непосредственно возле номера, очень удобного- удобная кровать, чистые ванные, полотенца хорошего качества- Персонал доброжелательный и предупредительный- Владелец, Лусио, находится на территории, и очень доброжелателен, болтая со всеми гостями, и помогите им при необходимости- Бесплатный прокат велосипедов уже включен- Завтрак а-ля карте (с маленькими закусками обслуживания области со шведским столом и овсяными хлопьями), поэтому, еда сделана заказать. Это - приятная черта для отеля, но я сказал бы, что может быть улучшено разнообразие шведского стола.Доводы «против»:- Довольно далекий от гавани и дороги вокруг острова было очень плохим, и ночью много частей очень темные (не ошибка отеля), поэтому, это может быть болезненно, чтобы ездить на велосипеде вокруг острова :D- Напор воды немного слабый, но все еще приемлемый
20
Traveller204674
Дата отзыва: 01 апреля 2014
Это было замечательным местом для отдыха. Номера простые, элегантные и удобные. Мне очень понравилась способность пойти от нашего номера до палубы в бассейн. Бассейн настолько замечательный - 85 метров морской воды. Я плавал колени каждый день, и в отличие от некоторых других курортов, бассейн никогда не закрывается. Это подходит для пар - романтический и изолированный. Хозяин был замечательным - доброжелательный и любезный. Отель предоставляет вам велосипед, чтобы обойти остров. Мы прекрасно провели время, плавая под водой с маской и трубкой, сплав на каяках, плавание и просто расположение вокруг бассейна. Я буду определенно возвращаться к Люс д'Алме.
20
Angwa
Дата отзыва: 23 марта 2014
Отличный отель, очень красивый и большой номер, все оформлено гармонично, от каждого номера выход к бассейну с 2мя шезлонгами, завтрак вкусный, персонал очень дружелюбный, до пляжа 10 минут пешком или можно взять велик бесплатно. Спа тоже понравилось. Райский остров и потрясающий отель!)
20
zulublues79
Дата отзыва: 15 марта 2014
Мой друг и я останавливались на курорте в течение 9 ночей в течение середины февраля. Вкратце я чувствую, что мы выбрали лучшее место, чтобы останавливаться на gili T. Мы замечательно провели время здесь и если бы мы должны были когда-либо возвращаться этот способ, которым я определенно остановился бы здесь снова. Его твердое, чтобы разместить скобку, что Люсия d'alma относительно размещения. Это - красивый курорт с некоторым отличным размещением, Это не из этого мирового курорта butIi, полагают, что это не пытается быть. Персонал небрежно одет, и у этого есть отличный случай, расслабился атмосфера о месте. В упоминании персонала я должен сказать, что они были всей фантастической, супер товарищеской встречей и действительно радушно приняли нас. У нас была проблема, где кто-то взял мой велосипед снаружи другого курорта на острове и поехавший много Азии, я немедленно думал, что собирался быть пораженным в карманном достижении, имея необходимость раскошелиться на один из велосипедов курортов. Нисколько, персонал немедленно сказал мне не волноваться об этом и что «это будет где-нибудь на острове и поднимется», я искренне надеюсь, что они нашли его. Я мог весь день продолжать о том, почему вы должны выбрать это место для отдыха, но разместить короткий, если вы ищете роскошное размещение на gili T, с расслабленной атмосферой, supe чистые номера, супер хороший персонал и layed назад обслуживание, затем идут сюда. Я не хочу заканчивать в качестве отрицательного момента, но как некоторые люди ранее заявили, вещи пары, которые я сказал бы, Люсия d'alma мог сделать с улучшением, еда ресторана и возможно «частный» пляж. Все, что мы съели здесь, было прекрасным, и у меня нет проблемы ни с одной едой, которую мы заказали, но есть намного лучшие места, чтобы поесть на острове (например, scallywags и ресторан ko ko mo), который нашел нас выходящий, 90% времени для едят. Если бы они должны были быть более рынком с меню тогда тогда, это поощрило бы гостей останавливаться на курорте для, ест вместо решения. И наконец маленькая полоса песка с luce'd шезлонгами Алма на точно что, маленькая полоса песка на Джили Т, очень не частном, основной пляж. если вы будете ожидать (как мы были), маленький закрытый пляж, расположенный на острове где-нибудь с его собственным небольшим баром, то вас оставят немного разочарованными. В целом, хотя замечательное время в великолепном месте с блестящим персоналом. дайте ему движение!!
20
Axel08
Дата отзыва: 02 марта 2014
Мы выбрали этот отель, основанный на хороших Фотографиях отеля и хороших отзывов. Мы провели 4 дня здесь и были действительно довольными нашим выбором. Отель хорошо управляется с теплым, доброжелательным персоналом, который, кажется, любит работать в отеле. Номера и бассейн полностью соответствовали Pictures, и персонал всегда рисовал, устанавливая сад и т.д., чтобы гарантировать, что отель держит, это - хороший взгляд и атмосфера. Даже при том, что отель расположен от моря, легко переместить Остров - благодарность превосходному велосипедному обслуживанию в отеле. Единственная вещь, которая могла быть улучшена, будет состоять в том, чтобы обеспечить свежий сок для завтрака.
20
CangguMary
Дата отзыва: 06 февраля 2014
Как другие рецензенты в январе, мы решили останавливаться здесь после чтения хороших вещей о месте. Мы были очень довольными нашим выбором и очень понравимся останавливаться более длинными! Все сотрудники, которых мы встретили, были очень любезными и внимательными к нашим потребностям, отражая превосходное обучение и следуя примеру менеджера/владельца. Прогулка до оживленных областей составляет приблизительно 10 минут - и она берет в то же самое время, чтобы следовать за различным путем к пустынным пляжам на северной стороне. Мы прогулялись в оживленную область, которая заняла час и решила, что нам понравились Северные пляжи лучше. Было замечательно смочь достигнуть обеих областей из нашего отеля. Номер коттеджа повышенной комфортности, который мы имели, был очень большим и включал изящную ванную. Есть также частные виллы w/1 или 2 спальни, которые невероятные в размере и художественном оформлении. Spa процедура, которой наслаждаются - спина, плечо и массаж шеи - была превосходной. В то время как есть много более дешевых мест для отдыха, есть немногие столь приятные, как мы нашли Люс д'Алму!
20
Ekaterina L
Дата отзыва: 27 января 2014
Это самый превосходный отель на этом острове с внимательным хозяином и дружелюбным персоналом. Отличный завтрак (йогурты, фруктовый салат, соки, выпечка и т.д.), который можно заказать в номер или съесть в хорошем ресторане под приятную музыку. Есть огромный бассейн с морской очищенной водой. у каждого номера есть своя терраса с шезлонгами и спуском в бассейн. номера очень просторные с гостиной, спальной и ванной комнатой. Для семейных пар и небольших компаний есть отдельные виллы (новые) с собственным бассейном и территорией. До пляжа 5 мин.на велосипеде или 10 мин. пешком. На собственном пляже есть шезлонги и обслуживающий персонал. Велосипеды абсолютно бесплатно! В ресторане отеля можно заказать как обед так и ужин. Вечером столы выносят к бассейну, зажигают свечи... Очень романтично и вкусно!!! Так же в отеле есть спа - салон и тренажерный зал. Сервис на высшем уровне!!! Всем рекомендую!!!
16
Natalie MF
Дата отзыва: 26 января 2014
Мы выбрали этот отель, потому что он был хорошо рассмотрен и немного от полосы пешего туриста, и мы не были разочарованы! Персонал и менеджер/владелец невероятно добро пожаловать, предупредительный и доброжелательный; у нас было много хороших бесед бассейном в прибрежном баре и завтраке. Еда в завтраке была отличной, омлеты и блины оба превосходные, как был пирог дня! Еда, предлагаемая на обед и ужин, была небольшим средним числом, но мы предпочли идти куда-нибудь поесть в одном из многих превосходных ресторанов вдоль фронта. Бесплатные велосипеды напрокат были отличным штрихом и сделали получение активного намного более быстрым и прекрасный способ исследовать Gili T. Номера были огромными, очень со вкусом обставленные и очень хорошо проектировали открытие прямо на восхитительный бассейн! В целом, это - великолепная база, от которой можно исследовать Gili T, особенно если вы хотите немного быть вдали от шумной полосы пешего туриста. Счастливо вернулся бы сюда во время нашего следующего посещения
20
chikabidze
Дата отзыва: 21 января 2014
Это один из самых потрясающих отелей, где я отдыхала. Потрясающий дружелюбный персонал. Отель сделан с отменным вкусом. Просторный новые номера, у каждого номера свой балкон с шезлонгами, с которого можно спуститься в бассейн. До пляжа минут 5 на велосепеде, который совершенно бесплатно можно взять в отеле.
Еда в ресторане очен вкусная. Завтрак, который включен в стоимость, можно как съесть в ресторане, так и заказать в номер.
Отель любезно предлагает трансфер с ламбока и так же может помочь в организации покупки билетов на фастбот до Бали.
16
DutchTravel1978
Дата отзыва: 13 января 2014
Это один из лучших мест, чтобы остановиться в для пар, которые хотят некоторой роскоши, что не будет обеспечивать большинство мест на Gili T. Номера хорошо декорированы и просторные с раздвижной дверью, с которой открывается прямой доступ к бассейну, который отлично подходит для осмотра купания в любое время дня.Обслуживание и персонал были очень любезны и замечательными во время нашего пребывания. Еда нормальная, но банановые блины на завтрак очень хорошие.У отеля есть свои собственные лежаки, с видом на пляж, что очень удобно. Зона для плавания очень хорошая, хотя он все еще немного каменистый, тем не менее, лучше, чем на южной стороне Острова.Большой недостаток - расположение отеля, ее очень неудобно, так как это 7-8minute езды на велосипеде на ужасной дороге с плохими велосипедами. Другая заслуживающая упоминания вещь - низкое давление воды в душе, но это, кажется, остров широкая проблема.В целом, отличный отель, с отличным обслуживанием и бассейном в неудобный месте.
20
Natalie R
Дата отзыва: 12 января 2014
Мы нашли это жемчужина отеля довольно случайно. Мы просто продолжая доехать вокруг прекрасному острову и, к счастью, были немного на земле, и там было. Кто мог сопротивляться бассейн на 80 метров! В каждом номере есть немного роскоши и еду, и обслуживание было безупречным. Я вернусь в Джилли Травангану только, чтобы посетить этот отель снова!
16
Magpie69
Дата отзыва: 22 декабря 2013
Мы с мужем недавно останавливались в Люс D 'Алме в течение 5 ночей. Жаль, что мы не остались подольше. Отель расположен в основном из местной деревни и 5 минут пешком на велосипеде на пляж. Номер, в котором мы остановились (удваиваются повышенной комфортности) был огромным. была большая гостиная, который открыт до нашей собственной лежаков у бассейна. Спальня была большой, как и ванная. Он был очень просторным, так же как и чистым и довольно современный по стандартам Gili (все же множество индонезийского шарма). Бассейн просто замечательный, и фотографии, которые вы видите, это настоящий признаком того, что он действительно выглядит. Персонал отеля не может помочь. Все, с которыми мы столкнулись, были очень дружелюбны и наклонены назад, чтобы помочь нам. Нам особенно понравился Ziggy, в котором всегда была Дружелюбный разговор нам, когда видел нас. Мы провели несколько массажей/кустов и т.д. в спа и нашли его очень хорошего качества (так же как и дешевый). Единственное пожелание необходимости моего скромного вид был ресторан. Завтрак был хорошим (простой и достаточно вкусный), тем не менее, есть много других мест, где можно поесть по округе, с видом на море на обед и ужин в Gili T. было бы здорово, если бы владелец мог бы ситуацию, то это место полностью еда было бы на месте. В целом, ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ ЗДЕСЬ, вы не будете разочарованы.
20
Kingofstroud
Дата отзыва: 30 ноября 2013
Мы отлично провели время здесь. Мы останавливались в одном из номеров у бассейна, и они были очень красивыми и чистыми (они, кажется, убирали каждый раз, когда вы ушли из номера) - сам бассейн сильный в 80 метров длине, но это морская вода, так что не самое чистейшее. Персонал отеля был любезным и Те очень дружелюбным, а завтрак был довольно хорошим, и все были небольшие дополнительные услуги, как бесплатная вода и Wi-Fi, который вы можете ожидать от отеля этой цены. Это определенно не дешево, но стоит того, если вы хотите остановиться где-нибудь роскошными.Единственный недостаток - возможно расположение, он немного далеко от пляжа и зоны главного ресторана. Но довольно маленькие острова, нет пробок, и они предоставляют велосипеды, так что на второй день, что мы действительно наслаждались повторять напролет, и не обслуживали его как проблему вообще. Просто возьмите шахтерскую лампу, чтобы помочь доехать после наступления темноты.Мы обязательно вернемся, если мы вернулись к Gili.
8
Autumn35
Дата отзыва: 22 октября 2013
Мы действительно наслаждались нашим пребыванием в этом месте, но мы были потрясены во время регистрации, когда менеджер рассказали нам, разные цена за ночь сравнивается, чем это, говорящая нам по прибытии.1 200 000 ночь АРМИРОВАННОГО ПЛАСТИКА/ЗА была преобразована в 120 долларов!!!!!
16
Ebbs_K1311
Дата отзыва: 22 сентября 2013
Хорошее место, чтобы остановиться, когда Джили Т. Румса чистый и просторный, и это было прекрасное у бассейна прямо за вашей дверью (хотя очень теплый бассейн). Это большое из минутах в город, и еда в отеле довольно ужасная, так что будьте готова ко многим едущего велосипеда, и обратно. Дружелюбный персонал, но Спа-процедуры отличные не был обычным высокий уровень Бали.
16
Rebecca M
Дата отзыва: 11 сентября 2013
Мой друг и я отлично провели время во время нашего 4-дневного пребывания в Люс D 'Алме. Расположение прекрасное, и завтрак хороший. Остров Gili очень каменные, так что люди должны быть готовы к поездам внедорожного мотоцикла- и т.д., если они бронируйте на каком-либо из Gilis. Мы были в порядке с этим, но в некоторых отзывах, кажется, удивлены тем, что нет дорог с навесом жесткий и т.д. Мы взяли фары, так что мы могли доехать ночью, и это было очень хорошо. Мы ели в ресторане дважды и были очень хорошие впечатления оба раза (я вернусь с индонезийской едой... это было здорово. Мы останавливались в вилле с бассейном с одной спальней, которая была новой и огромной. Частный бассейн был замечательным. Так как виллы новые, еще нет большого количества деревьев на территории отеля, но я думаю, что это будет ходить со временем. приятный и отзывчивый персонал. Велосипеды, возможно, были лучшим, но в целом, они идеальны для знакомства с острова. Любые проблемы, которые мы видели в номере, сразу же недостатков!
20
larah15
Дата отзыва: 02 сентября 2013
Мой муж и я останавливались здесь на 6 ночей в наш медовый месяц и были поражены дружелюбием персонала и насколько прекрасный виллы были. Виллы были очень просторными и не могли быть более чистыми. Организация Была постели ко сну ночью, которая всегда была хорошей вернуться к после ужина.Мы обнаружили, что завтрак был очень хорошим. У меня были хлопья и банановые блины большинство раз, и действительно с нетерпением ждал недавно испеченных блинчиков.У нас была вилла в Сиде, где солнце поразило наши шезлонги, который был прекрасным, но даже если вы были на стороне, которая находится в тени гостями, в общем, использовал общие шезлонги наверху бассейна, которые были всегда на солнце.Я согласен с другими отзывами ниже этого, виллы находятся не на пляже и что переулок довольно ухабистый и темный, чтобы доехать на, но это занимает только около 5 минут, чтобы доехать до вид на пляж, и если вы сделали бы его исследовать в районе вилл, прежде чем забронировать вас, знал бы это перед прибытием. Я определенно это нравится расположение и короткий цикл, чем быть на побережье, так как вилла на побережье была не где рядом такой же роскошна как Люс D 'Алма.Мы были там во время Рамадана, и там призывал к молитвенному времени несколько раз в день, но в это время будет трудно избежать этого шума на острове, куда мы размер острова и количество мечетей. callings не беспокоил нас в малейшем.Мы бы определенно вернусь в эти Villas и рекомендовать его всем, кто едет в gili.Спасибо Лусио - потрясающая поездка.
16
zazzo67
Дата отзыва: 13 августа 2013
Это хороший отель с очень хорошими отеля. Они пытаются помочь вам в любом случае. Номера большие, и бассейн очень красивый и большой. Хорошая ванная. Они меняют каждый день, полотенца и простыни. Отель находится не на пляже, но у вас есть бесплатные велосипеды, чтобы туда добраться, не забудьте про Возьмите факел на одну ночь, потому что на улице от отеля есть свет, но слабый. Завтрак хороший, но может быть лучше. Да, я рекомендую этот отель!
16
AnonymousPBeirut
Дата отзыва: 13 августа 2013
Очень хороший отель, нас переселили в виллу с бассейном, которые новые в отеле. Персонал очень дружелюбный, особенно итальянский владелец. Отель немного далеко от пляжа, но они предоставляют бесплатные велосипеды. Спа дешевый, но немного грязный. Завтрак отличный. Если будет идти дождь, то на пути будет грязь, так что аккуратны, что вы носите, иначе они могли попросить колесницу в лобби.
12
Robin F
Дата отзыва: 26 июля 2013
Отель не по пути, но было очень приятно иметь бесплатных велосипедов. Владелец был харизматичной и очень дружелюбным человеком, который очень радушно принял всех его гостей. Наш номер был просторным и очень хорошо закончен, но Loungers за пределами наших Дверей патио были постоянно в оттенке, который был жалостью. Весь персонал был отличным и очень постарался для нас.Будучи активных человек, я надеялся использовать Фитнес-центр, но это было очень плохо, что в целом. Номер был сером цветах и не хватало любых зеркалах, оборудование было старым и не было в основном никаких бесплатных весов вообще. Это, по крайней мере, нуждается в ценовом гантелями и дополнительной скамьи, чтобы соблазнить меня использовать его вообще.Будучи итальянским Отелем, чтобы уехать можно ожидать, что еда и Кофе будут в высшего качества. Утренний Кофе и Чай были, однако непригодными для питья, когда они были очень слабым. Омлет был очень вкусный, но Тост был настолько плох, что я чувствовал, что ел Картон. Также было бы неплохо иметь некоторые предлагаемые Мюсли для гостей. Завтрак был так обидно, что моя жена и я обратились к езде на велосипеде вниз в местное кафе, чтобы заплатить за приличный настоящий Кофе и хлопья.В целом, это отличный отель, и маленькие, с несколькими вариациями это может быть намного лучше.
12
mortenwahl
Дата отзыва: 23 июля 2013
У отеля есть очень просторные номера с отдельным beedroom и гостиная. Персонал в отеле очень хороший и serviceminded, и владелец очень внимательный из гостей, ощущающих гостеприимство. Тем не менее, есть также несколько недостатков. Во-первых, расположение отеля. Отель расположен в центре острова от пляжа и ресторанов. Чтобы добраться до пляжа, вы должны ехать на некоторых очень плохих велосипедах через абсолютно темные дороги, дырки и полны мусора. Мы думали, что удаленное расположение отеля будет означать, что отель был бы тихо. Это, однако, это не так, как мечеть расположен довольно близко к отелю, что означает, что вы слышите exstremely громко звонок к молитве, 5-6 раз в день начиная находится в 4 утра. Также отель начинает проявлять признаки износа тяжелой и нуждается в ремонте, если отель должен вместить своему 4-звездочному звезды. Последний из всей еды в отеле не очень хорошее, и кофе на завтрак, рядом с непригодным для использования для питья.
20
Laura_Jeffery13
Дата отзыва: 08 июля 2013
Я только что останавливался в отеле в течение 6 ночей, едущих с моим другом.Мы думали, что отель был красивым, а бассейн на 80 метров, отступающий на каждый из номеров, был потрясающим. Персонал очень дружелюбный и всегда готов помочь. Этот отель отлично подходит для пар, желающих провести некоторое время, проведенное с пользой вместе.Расположение довольно хорошее, в нескольких минутах ходьбы вниз до пляжа, где у отеля есть пляжный бар с бесплатными диванами и зонтиками, хотя у него есть неудачно тенденция играть музыку техно.Для тех, кто хочет исследовать немного подальше, бесплатные велосипеды и замки доступны на стойке регистрации. Они позволили вам уже на острове, и только легко его покидали занимает около 1 час, чтобы доехать вокруг него полностью.В целом, у нас был фантастический отдых, и я, определенно становясь назад в будущем.
20
Sofie v
Дата отзыва: 25 июня 2013
Отличное место, чтобы остановиться, особенно если вам нравится плавать. Бассейн на 80 метров превосходный.!! Номера большие, чистые и хорошо декорированный. Отель внутренний, поэтому вы должны использовать один из бесплатных велосипедов, чтобы пойти на пляж, но мы не возражали, как расположение очень милым и от места для вечеринок. И у них есть свой собственный пляжный клуб на пляже. Персонал просто замечательный, так что итальянский владелец Лусио. Я очень рекомендую этот курорт!
20
ctuck
Дата отзыва: 16 июня 2013
Мы останавливались в Люс D 'Алме на 2 ночи во время нашего медового месяца, в то время как в Индонезии, и мы были поражены любезными персонала и прекрасного размещения. Номера красивые и просторные, и бассейн был таким удовольствием. Это было очень романтично и отличное место для отдыха. Мы не были уверены в отеле не на Gili из-за предыдущих отзывов, острова, указывающего, что это был остров 'для вечеринок', но во всей честности, Люс D 'Алма далеко вдали от шума и суеты, в котором мы наслаждались спокойствием острова с быстрыми посещениями в бар и ресторан на ужин, который сделал для приятного связи.Владелец отеля был очень любезным, давали нам честный совет о районе и возвращению на Бали и были бесплатные велосипеды, чтобы гулять по острову.Завтрак был обильным, и они даже обращались с нами к прекрасному пирогу медового месяца по прибытии. Мы, конечно, надеемся вернуться в Gilis и в Люсию d 'alma в ближайшем будущем! Спасибо.
16
HawaiiTravelBunny
Дата отзыва: 07 июня 2013
Что вы должны знать:- как только вы добираетесь от лодки, будьте готовы найти, арендовать, а затем проехать на велосипеде через деревню для 20 минуту, чтобы найти это место- Я считаю, что этот отель - один из очень мало на острове, в котором есть пресноводные душ! бассейн - морская вода очень долго- Как только я видел ванны в номере, я хотел, чтобы отдохнуть в сауне, но увы, вода вываливалась очень медленно, к тому времени, когда он проникал в 30% ванны, вода уже была комнатной температурой...- у них есть фантастическая самодельная паста и лапша болоньез! Очень хороший выбор блюд на завтрак:)Номера огромные!- у кровати есть только 1 покрывало. Жаль, что они не предоставляют одеяла. Я очень рекомендую инвестируйте в новые матрасы, так как у меня была воспаленная шея после сна там... Я не могу быть удобным ночь- Я не рекомендую спа. ванна ноги холодная, стол спа, я могу чувствовать бары через причине здесь вентиляция - простой вентилятор, номера, музыка - один из сотовых звонков женщины, играющих на спикере, вы можете слышать строительные работы и мечеть, уходящую все во время массажа, самая важная часть - женщина, делают быстро и легко удары, который не делает для расслабляющего массажа.- менеджер - такой возлюбленный! Они всегда предлагали помощь и очень дружелюбный!
20
whit4cak
Дата отзыва: 03 июня 2013
У нас было абсолютное удовольствие остановиться здесь в нашей недавней отпуске/медовом месяц на Бали. С того момента, как мы прибыли в отель, Лусио (менеджер) и весь прекрасный персонал старался изо всех сил, чтобы убедиться, что наше пребывание было лучшим, это может быть. Нас встретил И всегда помогал персонал. Лусио - замечательный хозяин, который действительно принимает гостей и чувство себя как дома.Нам очень понравилось расположение этого отеля, отсутствия от шума и суеты острова и таким образом, расслабления! короткая поездка на велосипеде на пляж и главную улицу, всегда пополнялся laugher после ночных катаний. у велосипедов есть ночное освещение, так что для нас это не было проблемой.Сам курорт просто захватывает дух, нужно посетить его для себя. мой муж и я не можем дождаться, чтобы вернуться в этот отель и продлить наше Большое спасибо Лусио и команде еще раз. уже Gili решив не и это настоящая находка курорта.
12
EmjBurke
Дата отзыва: 26 мая 2013
Курорт Luce d 'Alma - очень чистый и уютный отель с прекрасным бассейном и, вероятно, это один из лучших вариантов на острове - это то, если вы не ищете приключение бэкпекеров Джилли.Большого количества людей не понравилось расположение, но на самом деле мне очень понравилось расположение, так как это было тихо и означало, что вы приехали, чтобы увидеть больше острова. Поездка на велосипеде любой части острова фантастической и ухабистая. У отеля есть множество велосипедов на для легко добраться.У меня есть некоторые предложения для улучшения – где одеяла в номере? Ночью кондиционер простужается. Также есть бесплатная вода в бутылках – я понял, что у вас есть какая-то пресная вода, но я туристов, наш в Азии, поэтому я хочу чистить зубы с водой в бутылках. Две маленьких бутылки воды, когда обслуживание номеров меняется каждый день. В остальном, объясните воду, нам пришлось спросить, а затем получили очень неуверенный ответ. Я думаю, что еще нужно объяснили, когда вы регистрируетесь, гораздо больше!!!Также качество завтрака могло быть лучше, мне действительно понравилось устройство бронирования, что вы хотите, но это может быть просто приготовлено, немного лучше – на самом деле, еда в целом, была ужасной на курорте, несколько блюд обслуживания номеров, что мы даже не ели!!Также не понравилось, как у меня не могло быть алкогольного напитка в нашем номере? Таким образом, если вы хотите выпить или раскрутить место у бассейна в номере, оно должно было быть сделано без коктейлей. Но вы можете пойти в бар на пляже, где персонал, там прекрасные.Спа тоже нуждается в некотором улучшении, ничего важного, просто некоторые очищающиеся особенности и жесты обслуживания клиентов.Теперь о хороший персонал.Отель организовал поездку трубки частную для нас, что было восхитительным и отличное качество. Бассейн очень красивый и освежающий. Это милый и тихий, очень спокойный курорт. Огромные номера, прекрасные тропический сад и бесплатный Wi-Fi.Я успокаиваю как персонал в этом месте, не всегда на вещи, но теплый, дружелюбный и всегда рад помочь, когда мы просили.Я думаю, что вся вещь вспомнить состоит в том, что Острова Джилли прилегли и все еще несколько держат этот вид туристов. Таким образом, то, что я пытаюсь сказать, что этим … …. это, пожалуй, один из лучших мест на Джилли Траванге, но не ожидайте ничего профессиональный, потому что я думаю, что Gillis вообще не тот отель (что является частью шарма),Мне действительно понравился Gillis, какое есть место, и я остановлюсь здесь снова, и отель очень красивый и имеет огромные номера с очень расслабляющим бассейном.
20
Lidia O
Дата отзыва: 22 мая 2013
Мы останавливались на курорте Luce d 'Alma в начале этого мая, восхищенного увидеть оазис тихих и мира на шумной по острову. Эта секретная маленькая жемчужина расположен в 5 минутах аллеей роще (прогулка на велосипеде) от побережья, который предоставляет возможность исследовать остров. Номера большие и удобные, очаровательно оформленные и открытых для входа в частный бассейн и, пожалуй, и что бассейн!Индонезийский персонал любезный и Лусио и Антонио (владельцы) это элегантными хозяевами, которые справились с эмблемой гостеприимство. Теплый и дружелюбный, они был всем нашим потребностям, и что два наших детей. Мы очень рекомендуем отель Luce d 'Alma и обязательно приедем сюда снова.
12
Kerryn P
Дата отзыва: 29 апреля 2013
Мы провели здесь 2 ночи и выбрали этот отель, основываясь на сайте TripAdvisor. Gili не не является большим островом, но этот курорт расположен приблизительно 600-700 метрах в от главной туристической улицы. Пока велосипедам предоставляют, трудно поехать домой ночью, когда освещение плохое. Не рекомендую этот курорт, если у вас есть какие-либо проблемы с подвижностью. Номера чистые и удобные. Завтрак нормальный. Напор воды в душах, если вы хотите горячий душ, плохой. Лучшая особенность этого курорта - красивый бассейн. Это хорошо оценен для предлагаемых услуг, и это его расположение.
20
69ingBishop
Дата отзыва: 21 апреля 2013
Теперь, прежде всего я должен сказать, что нет ничего неправильно с этим курортом. Номера - exvellent, очень хорошие средства и персонал, доброжелательный и предупредительный. Но, люди приезжают в Гил Траванган для пляжей - почему вы скрыли бы место как это посреди острова?
20
Simon H
Дата отзыва: 17 марта 2013
Отель абсолютно восхитительный. Это расположено немного внутри страны, приблизительно пять минут ходьбы на частный пляж отеля или 2-минутный цикл, который был довольно хорошим не быть на занятой главной полосе. Персонал очень доброжелательный и стремится выручить всякий раз, когда они могут. Номера просторные, хорошо оборудованные и очень чистые. Бассейн - прекрасный соленый водный бассейн на 60 м, на котором открывается каждый номер. Еда хорошая и обслуживание номеров, доступное без дополнительной платы. Смотря на другие отзывы я вижу, что люди упоминают, что получили медленную лодку к острову. Это может взять большую часть дня, и для немного дополнительного хорошо стоящий получения быструю лодку, много компаний теперь работают, и она берет между 2 и 3.5 часами в зависимости от условий и числа остановок на маршруте. Мы также расширили наше путешествие, когда мы были там, и это были 25$ (США), более дешевые ночь, чтобы заказать прямой с ними, поэтому возможно, попытаться пройти отель, прямой в противоположность третьему лицу.В резюме я остановился в нескольких отелях на острове, и это безусловно лучшее и конечно очень хорошее соотношение цены и качества, будучи значительно более дешевым, чем часть другого верхнего края курорты.
16
devostony
Дата отзыва: 02 марта 2013
Небольшой и прекрасный отель с only16 номерами. На каждой стороне восхитительного бассейна у вас есть 8 номеровс частной террасой и вступают. Единственная проблема - расстояние до пляжа, но велосипеды доступные. Никакие автомобили, никакие мотоциклы, только ногой, велосипедом или лошадью.
12
Jessica M
Дата отзыва: 23 февраля 2013
Отель прекрасный - номера прекрасные и просторные, оснащены отдельной спальней, ванной и гостиной. Мне очень понравилось это, вы могли пойти от спальни до внутреннего дворика в бассейн, затем ополоснуть и повториться.Сказав все это, однако, я не думаю, что «курорт» стоит 130$ (или однако очень мы заплатили). Мы запланировали останавливаться в течение 10 ночей, но прерывать его на 5 дней, потому что отель был просто не, что мы ожидали. Обслуживание ужасное. Владелец отеля и его брат, были прекрасными и радушно приняли вас и дома, однако обслуживание от остальной части их персонала было не очень хорошим. Я не знаю, происходит ли это из-за островного времени, видя, как это - Gili T, но я думаю, что они могли учиться быть немного более эффективными с их временем и немного больше превентивными.Номерам действительно оснащали телевизор 'кабельным телевидением' и DVD-плеером. У кабельного телевидения только есть приблизительно 4 или 5 международных каналов - большинство которых итальянское. Снова, за цену, это просто не достаточно хорошо. У даже 3-звездочных отелей в Бали есть больше международных каналов. Еда ужасная. Снова, за цену курорта вы ожидали бы, что еда будет вкусной. Я очень рекомендовал бы вход в город для вашей еды!! Это приносит мне к моему другому пункту - расположение.Курорт вдали от главной части города, который может быть хорошим, однако поездка на работу на велосипеде в ночное время, оказывается, немного трудная время от времени. Это - большая интересная езда на велосипеде в город и делает для большого смеха, но ночью это может стать немного страшным. Грунтовые дороги заполненные отверстиями горшка, и это может быть довольно оставлено ночью. Я рекомендовал бы ездить на велосипеде с другим человеком на всякий случай, что-то происходит. Хотя кажется, что было много отрицательных пунктов, было также много позитивов. Это - великолепно выглядящий курорт и было бы отличным в течение нескольких дней, возможно максимум четырех дней. Я предполагаю, что был больше всего расстроенным из-за качества. Это было бы великолепное место, если бы это было более дешево, потому что я честно не думаю, что это стоит цены, которую они просят.
20
Mou1143
Дата отзыва: 11 февраля 2013
Мы останавливались в Люсии d Алма на феврале 2013. Персонал очень доброжелательный, и владелец очень хороший!! Отель - прогулка на велосипеде 4 минут к закрытому пляжу!! Хороший бар на пляже с загорающими стульями и белым песком. Велосипеды находятся бесплатно в отеле. У всех номеров есть хороший кондиционер, у кабельного телевидения, DVD и ресепшн есть хорошая коллекция фильмов. Требуется 10 минут от основного пляжа, были листья лодки вы когда прибытие в остров, поездкой на лошади (только способ поехать в Gili) в отель. Со всеми номерами стоят в большой бассейн, просто шаг от двери в бассейн!! Очень мирное место. Мы останавливались, 3 ночи, как раз чтобы сделать некоторое подводное плавание с маской и трубкой, проходят вокруг острова и находят хорошие рестораны.
20
Dawn T
Дата отзыва: 06 февраля 2013
Мы останавливались в течение 3 ночей во время наших путешествий Индонезии. Нам рекомендовала это место другая пара, которая имела, просто проводят некоторое время здесь, поэтому, мы решили попробовать это место. Несмотря на то, чтобы быть от главной улицы, это фактически закончило тем, что было прекрасным расположением. Остров - место группы, и способность к велосипеду домой ночью от шумного, группы на главной части острова, была восхитительной. Это - короткая поездка на велосипеде от главной полосы до отеля, и ночью, после коктейлей, это было веселым подвигом. Я предложил бы, чтобы вы принесли свои собственные фары, однако мы обнаружили, что он был приключением, и добавили к интересному острову. Антонио был восхитительным как хозяин, он всегда убеждался, что вещи были хорошими, и сделали его приветствием и удобным местом для отдыха.Мы с удовольствием остановимся здесь снова. Бассейн был невероятным, кровать была удобной, номер был просторным и красочным, с видом на синий бассейн. Индонезийские завтраки были превосходными!
20
OliveTrees
Дата отзыва: 06 февраля 2013
Мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ это место. Несмотря на тот факт, что это было немного путешествия, чтобы добраться до главной полосы на острове плюс, он - прогулка до пляжа, это было хорошо с ним. Многокомнатный номер был великолепно обставлен, ЧИСТЫЙ, богатый, и имел два частных внутренних дворика, которые открылись на бассейн. Включенный завтрак был восхитительным и многочисленным. Нет ничего иного как он на этом особом острове - и мы смотрели! Мне очень нравится показывать мои фотографии моим друзьям.
12
Anna_1507
Дата отзыва: 29 января 2013
Мы останавливались в январе в течение нашего медового месяца. Персонал был очень доброжелательный, и управляющий гостиницей пытается заставить вас чувствовать домой. Отель - поездка на 8 минут на велосипеде от пляжа. Велосипед доступный бесплатно в отеле. Бассейн был видом пожизненного спасателя для нас, когда шел дождь, так как вода была чистой и одно время, там была медуза в море. Помимо подводного плавания с маской и трубкой или ныряющий нет очень, чтобы сделать на том острове. Спортзал оборудован некоторыми очень старыми весами, вы скорее идете, ездя на велосипеде или плаваете в бассейне. Чтобы добраться до отеля, нужно пройти местами, которые полные мусора и грязи. Во время дождливого периода все улицы вокруг отеля стоят под водой так, чтобы вы шли в лужах и грязи. Завтрак не был стандартом 4 * отель. Менеджер, повторенный, чтобы заказать все больше еды, но качество за исключением омлета и пирога, был действительно разочаровывающим. У меня был креп, и он даже не был приготовлен хорошо. То, что было для меня более удивительно, было фактом, что они не смогли подготовить кофе эспрессо или кофе кофе со взбитыми сливками, хотя менеджеры были итальянцами!!!!
20
Macdaddy74
Дата отзыва: 18 января 2013
Люс д'Алма не находится на пляже, но это - немного оазиса в центре острова. У самого курорта есть замечательное окружение с бассейном как главная особенность, и довольно впечатляющий в 80 м в длине.Наша вилла была очень просторной с высоким качеством, строят, хорошая большая кровать и очень чистый. Антонио был замечательным хозяином, всегда спрашивая, нуждались ли мы в большем количестве полотенец, большем количестве еды, больше что-нибудь. Персонал был также очень доброжелательным, особенно прекрасная девушка на регистрации из Ломбока.Это - немного поездки на велосипеде в город, и дороги довольно дрянные, но это - часть забавы, и вы смешиваете его с местными семьями в очень спокойной обстановке (главная улица может быть немного подавляющей, особенно ночью). Есть также очень хороший итальянский ресторан, где путь поражает пляж. Велосипеды - симпатичный rickity, но с песком и дорогами на острове бессмысленно иметь новые. Завтрак был потрясающим и очень щедрым с другим недавно испеченным пирогом каждый день. У Люс д'Алмы также есть пляжный бар (только 5 минут на велосипеде) и около самого хорошего, большей части неиспорченной части острова (северный совет). Парни там были также очень предупредительными, паркуя наши велосипеды через службу парковки автомобилей.Мы определенно рекомендовали бы курорт и надеялись бы останавливаться там снова однажды!
20
matthew7777777
Дата отзыва: 14 января 2013
Прекрасный 6-дневный отдых в июле 2010. все номера открываются на бассейн, который восхитительный. большинство других отелей на острове - стиль пешего туриста, но здорово. Я был бы дополнительным для отдыха здесь любого дня. хороший завтрак. бесплатные велосипеды, чтобы вращаться вокруг острова, который мы делали каждый день. какое великолепное место и замечательный владелец
20
Andrew K
Дата отзыва: 13 января 2013
Мы остановились в этом самом красивом отеле в gili острове в течение 6 дней. Это была действительно большая часть нашей поездки в эту часть мира. Замечательные номера, отличный бассейн и внимательный и доброжелательный персонал. Антония владелец отеля была потрясающей. Цена была правильной для этого замечательного отеля.
20
Glenysperth
Дата отзыва: 12 января 2013
Мы останавливались в течение 2 ночей, это будет более длинно, если бы они не были полностью заказаны. Немного от главной улицы, но поставляемых велосипедов совершил каждую поездку приключение. Следующий раз будет определенно останавливаться для дольше. Прекрасный персонал в прекрасной среде. Бассейн потрясающий и очень удобная пляжная зона. Единственной вещью, которая была средней, был ресторан, в еде дома, которую мы имели, был в порядке, но довольно обычный, но испортил для выбора вниз на пляже.
20
Alex K
Дата отзыва: 10 января 2013
От доставки из аэропорта (по дополнительной стоимости, но это - настоящая поездка) к рандеву без шва со скоростной моторной лодкой ожидания и затем пони ожидания и ловушке на Gili T это было такое отличное начало отличного отпуска.Владелец Лусио считал обязательным для себя то, чтобы быть руками со всеми гостями и заставил нас чувствовать себя настолько желанными, и это течет вниз замечательному персоналу. Это действительно имеет значение, поскольку индивидуальный подход имеет большое значение для нас.Номера - справедливый размер и не видели, почему вы будете нуждаться в большем количестве места как выполучите номер холла так же как спальню.Вы воспользовались бесплатным использованием велосипедов, но быть предупрежденными пути ухабистые и неумолимые велосипеды, но пиво ошеломило боль в наших задницах...Я не думаю, что вы сожалели бы останавливаться здесь.
20
MaxLiz
Дата отзыва: 26 декабря 2012
Великолепное место для тихих каникул. Персонал все очень доброжелательный и всегда готовый помочь и никогда не быть не в состоянии приветствовать вас и забросить вас с улыбками. Номер действительно чистый и просторный, и этот курорт - такое отличное соотношение цены и качества. Имение огромного бассейна просто право в пороге, с открытыми верандами для тех, кто предпочитает проводить день на курорте. Бесплатные велосипеды доступные для вас для исследования острова, и закрытый пляж - великолепное место для подводного плавания с маской и трубкой, вода прозрачная и ловит рыбу много просто прямо перед закрытым пляжем. Я уехал с этим курортом с тяжелым сердцем. Я не могу ждать, чтобы вернуться снова!
20
Josunbosun
Дата отзыва: 25 декабря 2012
Это место было действительно красивым, и номера были очень удобными. Мы останавливались по Рождеству, и они приложили усилие, чтобы сделать его специальным предложением с небольшими вещами в способе, которым они убрали наш номер и их взаимодействия с нами. Антонио, брат Лусио, был очень доброжелательным и любезным. Индонезийский персонал был очень доброжелательный, и предупредительный, и всегда веселым. Область закрытого пляжа удобная, хотя, поскольку другие рецензенты обратили внимание, что расстояние от пляжа - неудобство. С другой стороны, отель тихий, и передние берегом места более дорогие в сравнении с тем, что вы получаете - это верное через остров. Велосипеды (хотя путь ухабистый) восполнили это достаточно для нас. Одной вещью, которую я изменил бы, является завтрак. Хотя персонал очень внимательный, я не наслаждался завтраком - довольно типичное впечатление для меня в Индонезии, но это было самым дорогим местом, я останавливался так, это было немного разочаровывающим в качестве хлеба, например.Однако, в целом нам очень понравился он там.
12
redfanta98
Дата отзыва: 09 декабря 2012
Тихий и чистый отель в Ломбоке, хотя это немного далеко от пляжа, но мы можем использовать их велосипед бесплатно (Моя сестра в законе упала от велосипеда из-за сломанного велосипедного фонаря, поэтому убедитесь, что вы проверяете свет перед вечерней поездкой),Я пошел туда со всей семьей (7 из нас) с ребенком 1,5 лет. Моя единственная жалоба для того, чтобы ждать больше, чем полчаса для зарегистрированного и владельца сделало место путем воплей его сотруднику для того, чтобы быть дезорганизованным перед нами.Если вы запланируете останавливаться для 3 или больше человек, то вы будете взимаемым Армированным пластиком 400.000 (приблизительно 38 долларов США) для дополнительной кровати каждый люди в ночь.Для пар, которые являются, думают о романтических воротах или свадебном путешествии, это - место для вас!
20
sara b
Дата отзыва: 02 декабря 2012
Отель тихий, чистый и прекрасный для коротких каникул. Питания мудрый отель немного ограничен, но рассмотрение факта, что есть только приблизительно 12 номеров, это - способ держать еду свежей. Есть много ресторанов на оживленном виде на пляж в любом случае. Персонал очень предупредительный и вежливый, спа неукрашенное, но сам массаж отличный, и недорогой, очень тихое расположение - за исключением некоторых шумных тварей ночью и звука, прибывающего из мечети с промежутками и рано утром (это не было настолько плохим, но я буду ожидать, что он ухудшится во время Рамадана).Чтобы добраться до острова, мы получили частное такси от аэропорта, который стоил нам 350.000 rupies, тогда как на пути назад отель заказал нас такси, и мы только заплатили 200.000, но - автомобиль не был столь же удобным и не имел ремней безопасности. Хорошо, если вы хотите экономить деньги, но если вы путешествуете с детьми, вы могли бы хотеть заказать личный автомобиль для повторной поездки, когда вы прибываете. Занимает приблизительно 1.5 часа до аэропорта, тогда еще 20 минут лодкой, тогда приблизительно 10 минут, чтобы добраться до отеля.
20
Thomas W
Дата отзыва: 28 ноября 2012
Мы останавливались в течение трех ночей в течение нашего медового месяца atr этот отель. номера очень большие и очень хорошие украшенный. Мы получили даже пирог в течение нашего медового месяца. Владелец отеля был настолько хорошим для нас, каждый день у нас был контакт со всем персоналом, который был настолько хорошим!! Мы надеемся, что можем возвратиться однажды к gilis и встретить этот персонал снова и расслабить тот же самый способ, которым мы сделали.Еда была также настолько хорошей!!!!!!!
16
Brett P
Дата отзыва: 21 ноября 2012
3-ье посещение этого прекрасного небольшого курорта, со всеми номерами, имеющими прямой доступ к бассейну. Номера большие, с просторной спальней, холлом и массивными ванными.Обслуживание доброжелательное и внимательное, завтрак вкусный и удобный, чтобы иметь бесплатное использование велосипедов, чтобы обойти остров (никакие автомобили, просто тележки на конской тяге и велосипеды).Много прекрасных ресторанов рядом и мы можем полностью рекомендовать малочисленной семье итальянский ресторан, которым управляют, только рядом с переулком пляжа/входа в гостиницу Люс д'Алмы...., куда мы пошли по крайней мере 4 раза во время нашего последнего посещения, и вы ДОЛЖНЫ попробовать 4 сыра gnocchi и приправленные перцем чили феттучини!Дайвинг/подводное плавание с маской и трубкой был фантастическим также, много черепах, чтобы быть замеченным.Люс д'Алма... мы будем видеть вас снова в следующем году!
20
Djohan66
Дата отзыва: 13 ноября 2012
Курорт расположен от пляжа. От станции лодки вы можете поехать на "kodomo", местной транспортировке к курорту. единственное загрязнение на острове прибывается от лодки. Никакой мотоцикл, автомобиль разрешается в этом острове. От пляжа отель тихий. У всех номеров есть частная терраса около большого бассейна. Вы можете получить доступ к бассейну из гостиной и спальни. Остров небольшой, вы можете исследовать бесплатные велосипеды использования острова, предоставленные отелем. Очень хорошее впечатление. возвратится.
16
CarynM558
Дата отзыва: 02 ноября 2012
Это - один из очень немногих курортов, расположенных от пляжа. В то время как хороший, чтобы быть изолированным от пляжа и праздничной атмосферы на главной улице острова, это - немного рискованные велосипеды поездки назад к курорту после ужина. Еда была посредственной на курорте. Размещение соответствовало, но не подавляющее данный цену, однако мы ценили использование бесплатных велосипедов, доступа около бассейна и стульев на пляже, посвященном курорту.
20
Sophie Cox
Дата отзыва: 20 октября 2012
Мы останавливались здесь в течение 5 ночей в июле / август 2012 как часть нашего свадебного путешествия на Бали. Это было сказочным! Номер был прекрасным, действительно большим и просторным, и самая восхитительная вещь - область отделки снаружи, куда вы можете идти прямо до восхитительного бассейна за вашим окном! Бассейн i огромный и каждый номер имеет свое собственное загорающее право области рядом с ним - абсолютное счастье.Во время нашего путешествия у нас были некоторые отношения в спа, которые были действительно хорошими. Одна из лучших вещей об отеле - бесплатная аренда велосипедов. Отель немного подвернут от главного отеля / полоса с видом на пляж, которая является преимуществом, поскольку это более спокойное и симпатичное, где Люс Д'Алма. Это - буквально 5-минутная поездка на велосипеде на пляж, где можно найти множество ресторанов, баров и т.д.В отеле есть своя собственная частная часть пляжа, который отличный, поскольку вы не должны нанять шезлонги, им уже предоставляют. Мы наняли некоторое плавающее под водой с маской и трубкой оборудование очень дешево и при плавании под водой с маской и трубкой рядом с побережьем, мы увидели некоторых черепах, который был потрясающим! Определенно пойдите плавая под водой с маской и трубкой, в то время как прилив находится в, иначе камни и коралл делают действительно трудным выйти в более глубокую воду (верьте мне, я попробовал и упал! ).И мой муж и я заболели во время нашего путешествия в Gili со страшным Животом Бали. Владельцы отелей были настолько прекрасными и предупредительными, предложение нас лечение и также обращение нас в направлении местной клиники, поэтому, мы быстро поправились.В целом, восхитительный отдых!! Определенно поужинайте бассейном один вечер в ресторане в отеле, очень рекомендованном. Также ресторан в Коко Мо стоит посещения также, поскольку еда восхитительная!
20
1984travellover
Дата отзыва: 27 сентября 2012
Я останавливался в течение 5 ночей в июне и только что нашел время для письма отзыва. Я был удивлен тем, насколько просторный все бунгало были, еще больше, чем фото взгляд. Я просил тихий номер и палубу, которая получает солнце днем, и я добрался точно, что, номер дальше всего от регистрации/зоны регистрации, которая является в одном конце бассейна и номера со светом весь день на его палубе (другая сторона курорта находится в тени весь день). Номера я думаю, все одинаковые - наш был прекрасным в течение нескольких дней или больше с восхитительной большой ванной, пресная вода (необычный на Gilis), огромный холодильник, много места шкафа, безопасного, все, в чем вы нуждаетесь действительно.Нам очень понравилось иметь бесплатные велосипеды, поскольку это сделало настолько легким быть вдали от всего шума, но все-таки 5 минут в действие. Некоторые велосипеды лучше, чем другие хотя, так убедитесь, что вы получаете хороший, если вы собираетесь попытаться сделать круг острова!!Мы не ели в ресторане на ужин, поскольку это всегда казалось немного тихим, принимая решение периодически повторить 5 минут в город (и поездка назад в темноте после нескольких, слишком много Bintangs были смехом), но съел завтрак, поскольку это было включено. Завтрак был чем-то вроде разочарования до некоторой степени (оранжевый сквош, а не сок, очень мало выбора, являющегося блинами или яйцами, как вы хотите), но это сделало работу и не было плохим.Персонал и менеджмент прекрасные и радушные также. Если я возвращаюсь к острову, я определенно вернулся бы.
20
KGP13003
Дата отзыва: 18 сентября 2012
Имел удовольствие отдыха на курорте Luce d'Alma на одну ночь в прошлом месяце..., это расположено на тихой северной области острова, но все-таки очень доступное пешеходу к главной полосе (или может воспользоваться одним из бесплатных велосипедов от курорта). Отель кажется очень новым, средства были древними - мой номер был великолепным, просторным, ванная/душ была исключительной. Персонал был очень любезным, питания было превосходным! Антонио (брат Лусио, владельца) был сказочным, очень добрым и радушным. Я буду определенно останавливаться здесь снова!Благодарим вас!:)
8
earheart
Дата отзыва: 01 августа 2012
Проблема с этим отелем - отмеченная нехватка внимания к деталям. Номера большие, но кровати неудобные с дешевыми и неуклюжими постельными принадлежностями. Половина террас фронта частного бассейна полностью в тени весь день, и отель предоставляет только два стула на солнце для общественного использования. Меню ресторана смущает и включает такие деликатесы как куриные палочки, спагетти болоньезе и хозяина стандартных индонезийских блюд с завышенной ценой (satay и жаркое движения). Карта вин несуществующая. Мы имели два массажа в спа и заметили, что полотенца и pareos на массажных столах не были изменены тем временем. Отель расположен 10 минут ходьбы на пляж в конце дороги, которая мы дублировали "переулок паука", поскольку много гигантских пауков нависают над проводами рядом с дорогой и наверху. "Закрытый пляж" находится на полосе основного пляжа и состоит приблизительно из 40 фаэтонов longue фактически сложенный друг на друге с дрянной музыкой техно/реггетона, играемой детьми, ухаживающими за баром. В общем не впечатленный.
20
Nicole V
Дата отзыва: 19 июля 2012
Мы останавливались в течение 4 ночей в этом месте beuatifull на Gili.Мы никогда не понимали, что отель не расположен на пляже, но это не была никакая проблема вообще. Вы можете идти к соседнему пляжу или использовать один из велосипедов отеля: прекрасный, мы чувствовали себя подобно местному жителю!Владелец отеля - очаровательный Итэлин Антонио, который действительно хорошо заботится обо всех поисках!Милый персонал, очень очень хороший в предоставлении вам прекрасное праздничное чувство!
20
sharon548
Дата отзыва: 19 июля 2012
Мы останавливались здесь в течение трех ночей с момента, вы прибываете, вы заставлены чувствовать себя очень желанными.У нас был абсолютно фантастический отдых, очень чистый, доброжелательный владелец, который фактически говорит со всеми его гостями.Бассейн - действительно восхитительные пробеги от одного конца вилл к другому концу.Большие номера с большой двуспальной кроватью & область, чтобы сидеть & смотреть телевизор, вам предоставляют велосипеды для поездки вокруг Острова.С удовольствием остановимся здесь снова.
20
Lktr
Дата отзыва: 09 июля 2012
Превосходный отель с доброжелательными владельцами и ПерсоналСредства и номера современные и очень чистыеРадость для отдыха на Джилли с таким добрым отелем
20
JRamji
Дата отзыва: 01 июля 2012
Мой жених и я поехали в Гил Траванган и останавливались в Luce d'Alma resort and spa. Мы действительно наслаждались нашим временем на острове и были действительно рады быть вдали от главной полосы острова. Если вы хотите быть в самом центре событий, то это размещение, вероятно, не для вас.Мы действительно наслаждались тишиной и покоем расположения и могли легко ездить на велосипеде к главной полосе в пяти - шести протоколировавших. Бесплатные велосипеды - отличный штрих и являются превосходным способом исследовать остров.Персонал невероятно доброжелательный и всегда готовый помочь (Антонио в особенности был прекрасным хозяином и всегда выяснением и гарантируя, что мы были удобными).Бесплатный завтрак вкусный - свежий сок был бы приятной чертой как последним предложенным рецензентом, и кондиционер не был чрезмерно мощным, но иначе никакие жалобы, я определенно рекомендую Люс д'Алме.
16
Vett74
Дата отзыва: 28 июня 2012
Есть много отличных вещей о Люс Д'Алме... красивый бассейн, хороший пляж, бесплатные велосипеды и т.д. Вы можете прочитать все о положительных сторонах в отзывах ниже, но я думал, что разделю несколько негативов, чтобы балансировать вещи.Огромная ванная была ошеломляющей с красивыми белыми полотенцами, но она делит общий потолок со спальней, поэтому, нет большой шумовой мудрой частной жизни, не большой забавы, если у кого-то есть живот Бали.Вилла хорошая и большая с 2 отдельными туалетами (полный новых белых купальных халатов) и большой холл. Однако, есть только 1 кондиционер, и он не всегда течет через в область спальни. Когда мы выехали, мы спросили Лусио об этом, он сказал, что у большинства вилл теперь есть 2 кондиционера, поэтому, я предлагаю просить одного из них, когда вы заказываете. Мы также спросили Лусио, почему нет никаких ежедневных дополнительных бутылок питьевой воды, поставляемой, как норма в Бали, и он сказал, попросили ли мы их, он снабдил бы их. Поэтому не забудьте спрашивать, или подбирать некоторых в конце дня прежде, чем вы возвратитесь в свой номер, поскольку отель не находится в близком расстоянии никаких последних вечерних миниаукционных залов.Мы также обнаружили, что вилла была немного темной..., есть несколько света в номере, но никаком ярком потолочном светильнике, и это делает его хитрым, чтобы пройти ваш чемодан или туалет вечером.Мой друг и я просили односпальную виллу, но были разочарованы найти 2 из самых маленьких кроватей, которые мы когда-либо видели в отеле. Они не были очень большими номерами на одного человека, скорее они были шириной детской кровать. Простыни были чистыми и белыми, но не было никакого стеганого одеяла или одеяла. Я видел это прежде в размещении бюджета на Gili T/Bali, но никогда в номерах в этом ценовом диапазоне. Я сплю довольно теплый и нуждался в кондиционере всей ночью, и обычно это не будет беспокоить моего друга, который просто ускользнул бы под покрытиями, однако в этом номере, она должна была использовать свое одеяло путешествия и купальный халат, чтобы согреться. Однако если мы попросили одеяла, возможно они, возможно, снабдили некоторых.Завтрак был прекрасным, и если вы не можете поместиться во вкусный ежедневный пирог и фрукт, который предлагается, они обернут его для вас, чтобы иметь в вашем номере позже, миленькой закуске великолепным бассейном! Я должен признать, хотя, я был удивлен не иметь молотый перец в наличии в итальянском ресторане, и сок не был свежевыжатым, как большая часть другого размещения предлагает на Gili T, это было полито вниз приобретенный в магазине сок.Мы провели 2 прекрасных дня в закрытом пляже. Это - позор, бар также не подает еды, которая может взиматься с номера, но к счастью бар по соседству продает блюда, что они обслужат вас под вашим зонтиком. Если вы планируете пойти, плавая/плавая под водой с маской и трубкой в области закрытого пляжа Люсии, я предлагаю идти в начале дня. К началу дня выходит прилив и есть некоторый очень острый коралл, чтобы идти, чтобы войти в воду (обувь рифа была бы очень удобной). Мы не видели черепах, но есть некоторые прекрасные рыбы и т.д. для наблюдения.Вы можете заимствовать DVD от регистрации, если вы хотите некоторое время комнаты свиданий в своем номере, и как вы уже знаете, вы можете взять велосипеды, чтобы обойти остров. Другое предложение..., если вы собираетесь поехать после наступления темноты знать, что свет на велосипеде не освещает путь для поездки этих 5 минут от отеля до главной дороги, поэтому, легко пропустить выбоины и камни и т.д. Я взял бы фонарик, чтобы помочь зажечь путь.В целом, великолепное место для отдыха, еще лучше если вы готовитесь к некоторым вышеупомянутым точкам.
20
TnTHobart
Дата отзыва: 24 июня 2012
Второй отдых в Люс Д'Алме и столь же хороший как первый раз 2 года назад. Отличный быть вдали от оживленной пляжной зоны с невероятно доброжелательным предупредительным персоналом. Мы останавливались неделя и были грустными уехать. Слова благодарности замечательному персоналу, который помог сделать наше путешествие незабываемым.Фантастическое подводное плавание с маской и трубкой, много отличных ресторанов.
20
SarahLou993
Дата отзыва: 19 июня 2012
Я останавливался здесь с 2 друзьями в мае - отель прекрасный, достаточно далеко от главной дороги острова так, чтобы ее тихое, но достаточно близкий к красивому закрытому пляжу и ресторанам, которые являются просто короткой поездкой на велосипеде далеко. Номер был прекрасным - совершенно новый и со всем, в чем мы нуждались. Бассейн безупречный и персонал, просто великолепный! Мы чувствовали себя очень приветствуемыми и когда я понял после отъезда этого, я оставил свой жакет в туалете, Лусио был достаточно любезным, чтобы написать его мне в Австралии! Очень щедрый. Я могу очень рекомендовать не только Gili T, но и это прекрасное небольшое убежище для расслабляющего пребывания.
20
sanka114
Дата отзыва: 17 июня 2012
Отдыхали в феврале 2012,жили около 14 дней,точно не помню,т.к отдых по островам был продолжительный. Номера отеля выполнены с отменным вкусом,брат Антонио(хозяина) дизайнер,видно,что он вложил свою душу. продуман каждый элемент. Шикарный бассейн. До пляжа предлагают добраться на велосипеде(бесплатно предоставляется отелем) или пешком,через пальмовый лес,минут 7 пешком. На пляже собственные лежаки и кафешка.
Хозяин очень обаятельный,обходительный,пытается угодить каждому гостю во всем.Я бы даже сказала,что его внимание через чур навязчивое,чувствуешь себя немного неудобно,когда к твоей персоне столько внимания.Завтраки в отеле американские,но все очень вкусно( выпечка,омлеты,йогурты). Наедались в доволь. Еще,хочу сказать,что это лучшее место в Индонезии для пляжного отдыха,а по ценам в десятки раз дешевле,чем тот же Бали(мы жили во всех частях острова,от Нуса Дуа,до Ловины). Посетив все экскурсии и достопримечательности Индонезии,советую остановиться на Гили. Лучшее место для дайвинга.Голубые лагуны,красота первозданной природы,вулканы. Если будем в этих краях,обязательно вернемся на траванган и именно в этот отель.
20
Naomi R
Дата отзыва: 16 июня 2012
По прибытию в острова Gili вы можете взять восхитительную лошадь и детскую коляску в красивый отель Luce d'Alma. Персонал и размещение в отеле восхитительные. Персонал невероятно доброжелательный и предупредительный с тем, в чем вы, возможно, нуждаетесь. Мы останавливались в отеле в течение 5 ночей и будем рады останавливаться в течение многих недель! У всех номеров есть красивые художественные работы, высокие потолки, ТЕЛЕВИДЕНИЕ/DVD-ПЛЕЕР и забастовки в бассейн. Есть стулья прямо вне номера, или вы можете взять короткую поездку на велосипеде (дополнительные велосипеды доступные), вниз к закрытому пляжу. Отель восхитительный, и я определенно рекомендовал бы останавливаться здесь!! Погода также прекрасная в это время года, & остров - великолепное место для подводного плавания с маской и трубкой / ныряют и выкладывают на солнце.
16
Duncan M
Дата отзыва: 15 июня 2012
Мы недавно останавливались в Люс д'Алме в течение нашего медового месяца. Номера, бассейн и общая зона отличные, но мы чувствовали, что это было немного вне пути. Чтобы добраться до других достопримечательностей, мы должны были всегда брать лошадь & детскую коляску или велосипед. Если вы не возражаете против этого, то это - хорошее место для отдыха. Очень чистый и персонал было довольно доброжелательным и предупредительным.
20
Kms12
Дата отзыва: 28 мая 2012
Отель и персонал были сказочными! У нас действительно нет жалоб. Мы останавливались в течение 4 ночей в мае и если бы мы когда-либо получаем шанс возвращаться в Бали, мы не смущались бы останавливаться снова. Комфортабельный номер, отличный бассейн, доброжелательный и предупредительный персонал, бесплатные велосипеды, отличная еда, отличные массажи! Часть поездки на велосипеде - не долго, но немного ухабистый в темноте, но интересный!Katie & Melissa - Канада
20
katiejwatson
Дата отзыва: 08 мая 2012
Это выглядело восхитительным на веб-сайте - но в действительности это было еще лучше. Бунгало огромные и оглушение, и каждый раз, когда мы вернулись в наш небольшой дом, на кровати были свежие цветы! Персонал был невероятно доброжелательным - особый основной момент для нас, был восхитительный завтрак, в который принесли наш номер каждое утро (особенно банановые блины! ). Они дали нам бесплатные велосипеды, поэтому, главную полосу было легко получить до, но если вы представляете себе останавливаться, есть хорошее меню на выбор в отеле. Бассейн огромный и прямо в вашем пороге - и есть специальное предложение группа Люса Д'альм на пляже, если вы представляете себе пляжный день вместо этого. У этого также есть спа, которое мы полностью использовали - невероятно расслабляющие массажи! В целом - восхитительный отпуск - полностью рекомендовал бы это место: )
20
mikera7
Дата отзыва: 03 мая 2012
Мы провели три прекрасных дня, останавливаясь в Люс д'Алме.Особо значимый были отличные виллы, открывающиеся в восхитительный длинный бассейн. У вас есть свой собственный частный внутренний дворик местом у бассейна с несколькими шезлонгами.Обслуживание и еда были отличными, никакие проблемы вообще.Только потенциальный недостаток - то, что это немного далеко от пляжей и основного ресторана / зоны ночной жизни. К счастью, это не было проблемой для нас, поскольку вы можете легко взять (дополнительные) велосипеды, чтобы двигаться.
20
Persian83
Дата отзыва: 11 апреля 2012
Мы останавливались в Люсии в конце марта и, возможно, не имели лучшего впечатления. Номера были восхитительными, очень чистыми и массивными (больше как немного домика), и бассейн всегда был таким образом синий и теплый. Персонал был очень внимательным, прекрасным и всегда под рукой помочь. Мы будем определенно вернуться там. Отель - больше, чем ценность его качество, доверяйте мне, вы не будете разочарованы!
20
isadi_13
Дата отзыва: 19 марта 2012
Место Хидена, очень расслабляющее и с замечательным персоналом. Большие номера с прямым acesso в бассейн. Большой бассейн с 80mts. Бесплатные велосипеды, которые могут взять вас whereaver вы, какой ehn вы хотите. Очень хороший завтрак. От шума, отличного для пар, из-за частной жизни. Наверняка место, чтобы повториться!!! Поскольку меня было лучшим в острове
20
Jswans1
Дата отзыва: 26 февраля 2012
Где начать, хотя отель не находится на океане, это - 10 минут ходьбы от города. Это приводит к его очарованию. Отель восхитительный и моя жена, и я не мог более счастливых. Бассейн ошеломляющий, и у каждого номера есть частный доступ. Номера были многокомнатными номерами и абсолютно великолепный. Владелец Антонио, делает его точкой к лично отличному каждый гость по прибытию, и он наряду с его персоналом был невероятно любезным. У отеля есть большое количество велосипедов, которые доступные бесплатно в любое время дня. Мы были бы и останавливаться здесь снова.
16
Laura091011
Дата отзыва: 23 февраля 2012
Мой муж и я пошли в Бали в течение нашего медового месяца. День мы должны были уехать в Gili T и наше путешествие в Люс д'Алме, приливы, был слишком высоким и не было никакой транспортировки к или с островов (никакая быстрая лодка, никакие паромы, даже от Ломбока до gili's). Мы послали отель по электронной почте и объяснили нашу ситуацию. Они быстро ответили добротой и обещали дать нам возмещение. После возвращения к государствам это заняло время, чтобы получить возмещение, и я начал волноваться. Я послал им по электронной почте снова, и снова они быстро ответили, говоря, что это занимает время, потому что они должны были пойти в банк в Ломбоке, но что они пойдут на следующий день и проверят на нас. Сегодня мы получили наше возмещение. Каждый раз, когда у меня были любые вопросы или проблемы, они всегда отвечали быстро и добротой. Поэтому, мой отзыв не имеет средств, но гостеприимства.
20
snowieWales
Дата отзыва: 16 февраля 2012
Действительно ли это был бассейн на 80 м.? путем номера расположены с большим количеством частного чувства виллы, чем отель? огромные номера? итальянское гостеприимство, которое поощряет вас так, наполняет себя глупый за их прекрасными завтраками? бесплатные велосипеды? закрытый пляж, о, и я упоминал бассейн на 80 м.?! Спасибо Антонио и ваш персонал для замечательного отдыха - это было самое трудное место, чтобы уехать. Мы пошли во все размещение на острове, ища особенный отель, чтобы провести неделю в на мой день рождения. Кокомо был скучным и корпоративным, вилла Ombak, на которую путь завысил цену и его бассейн, заполненный плещущимися детьми и множеством промежутка отелей, у которого не вполне было того же самого чувства бутик-отеля / частная вилла, которую мы искали. Люсия - просто самый хороший отель, я остановился в Азии - и я был в большое количество отелей в Азии!Gili T является великолепным местом для болтаний, международная еда и фантастический дайвинг. Вы останавливаетесь более длинными, чем вы запланировали!
16
Ari Z
Дата отзыва: 07 февраля 2012
Мы наслаждались нашим путешествием в Люсии, но не любили Gili так, как мы думали, что будем. Это отличное для однодневной поездки, но должно было останавливаться более длинным на острове Ломбок. Сам отель был очень хорошим, мы точно будем останавливаться снова, если мы должны были вернуться в Gili.
20
Shawn S
Дата отзыва: 28 января 2012
Проведите 2 дня в Люсии, и имел замечательный отдых. Антонио, владелец, был очень предупредительным и готовым сделать что-либо для нас. Еда была очень хорошей, и вы не можете разбить наличие бассейна от вашего порога. Это не находится непосредственно на пляже, но у Люсии есть их собственная часть пляжа. Есть велосипеды там для вас, чтобы взять в деревню или пляж бесплатно. Благодарим вас!
20
Koh_Nat
Дата отзыва: 12 декабря 2011
Мы остановились здесь на 5 дней, во время нашей поездки в Индонезию. Мы добрались там самолетом из Дэнпасара и останавливались ночь на курорте Santosa в Ломбоке. Тогда мы путешествовали с такси до частного трансфера лодки в Гил Траванган! Какая хорошая поездка! При прибытии ближе в остров, я чувствовал, что это действительно собиралось быть ИМ! Когда мы прибыли в пирс, было несколько небольших лошадей, ждущих, чтобы принести нам в отель. Я чувствовал себя немного виноватым перед ними, некоторых из них не рассматривают лучшее. После 10 минут езды с лошадью мы прибыли в наш красивый отель. Какое восхитительное место, у всех бунгало был доступ к бассейну, который был ОГРОМНЫМ. Потолки бунгало были высокими, номера были incredibily просторный и воздушный, и у нас была большая ванная с душем и ванной. Была также большая гостиная с телевидением и холодильником. Завтрак был подан на заказ, и у них было все, должен был заправить топливом в течение прекрасного дня в острове. У каждого номера было два велосипеда, которые вы могли воспользоваться, чтобы пойти в пляж. У этого отеля есть красивый закрытый пляж гости только с beachchairs и местом для парковки велосипеда. Этот остров не имеет никакого моторизованного vehicules и действительно расслабляет и имеет расслабляющую атмосферу. Много более молодых людей приезжает в этот остров в походе, что означает, что у него есть большое разнообразие баров и дешевых ресторанов. При посещении Индонезии это место - необходимость, см., что место и SUPERBE помещают для отдыха! Благодаря Лусио и его восхитительному персоналу для нашего замечательного отдыха!
20
Dennis-Mulder
Дата отзыва: 14 ноября 2011
Замечательный отель в середине Гил Траванган. В 600 метрах от "бульвара" и поэтому хороший и тихий. (Морской) бассейн 80 метров длиной очень удобный, и каждый коттедж кладет только метры от него. С бесплатными велосипедами поставляемый 24/7 вы можете легко исследовать небольшой остров.hotelstaff - все местные жители и очень хороший и честный. Прибытие и showaround Adidas должны быть островом-mustsee.:-)Цены очень хорошие по сравнению с хорошим обслуживанием и высоким качеством номеров.
20
christo_flipo
Дата отзыва: 09 ноября 2011
Превосходный отель - Отличное качество за очень хорошую ценуЛучший отель в Гил Траванган
20
Ali W
Дата отзыва: 02 ноября 2011
Мы действительно наслаждались нашим путешествием в Люсии d'alma. Персонал был действительно доброжелательным и очень предупредительным. Номера были большими, хорошо украшенные и чистыми, и вы ступили из своего номера и в ошеломляющий бассейн. Бесплатные велосипеды означали, что мы могли отправиться всякий раз, когда нам понравилось к главному протяжению пляжа для ресторанов и баров (4 минуты) или прочь для более длительной поездки вокруг целого острова на закате (1 час). 'Ид прочитал несколько отрицательных моментов о расположении этого отеля, но остров крошечный так в отличном месте, и Это было действительно хорошее интересное получение о на велосипеде, особенно после нескольких чаев со льдом Лонг-Айленда. Нам очень понравилось не видеть автомобили в течение многих дней. Вы можете позавтракать в своем номере, если вы желаете и хотя довольно основная еда (омлет и фрукты), это было хорошо. Экспортируемое вино обслуживания номеров - очень разумная цена по сравнению с барами на острове, и другие отели ive останавливался в Бали. Если поиск youre верхнего края отель 5* (думают Мальдивы) тогда остров просто не оборудован для этого, гавань пешего туриста. Но для романтики, плавает полночь, тихая и расслабляющая атмосфера после дни, ныряя (дайвинг потрясающий там) - этот отель прекрасный.
20
Jim T
Дата отзыва: 22 сентября 2011
Мы были в Бали в течение нашего медового месяца, и я хотел иметь реальную тропическую островную опору нашей поездки, и Gili T - определенно это. Мы решили останавливаться в Gili в течение семи ночей, и Люс д'Алма была просто правой для нашего бюджета. Мы останавливались в некоторых очень дорогих отелях в Бали, и если бы я когда-либо возвращался в Индонезию, то я останавливался бы все время в Люс д' "Алма.Во-первых, Антонио и персонал очень доброжелательные и предупредительные. Когда вы там, вы чувствуете себя подобно одной из семьи, потому что есть только небольшое количество вилл, все питающиеся в хороший общий бассейн, вы видите всех в течение дня. Не сказать виллу не частное. У этого есть большая гостиная, большая спальня, огромная ванная. Бассейн потрясающий. Моя жена не океанский посетитель, поэтому, она хотела провести дни в бассейне. Но если вам нравится пляж, частная часть Люс д'Алмы основного пляжа - пятиминутная поездка на велосипеде (быстрее, если вы не едете с моей женой). Есть дежурный там, чтобы убедиться, что вы занимаете место, заботитесь о вашем велосипеде и т.д. Если вам нравится подводное плавание с маской и трубкой, это прекрасно. Вы просто идете право в океан и идете. Прекрасная теплая, чистая вода. Морские черепахи сразу же пляж, замечательная рыба.И вы можете добраться до всюду на острове легко от д'Алмы. Главная полоса может стать немного дикой ночью, поэтому, хорошо быть в состоянии возвратиться к вашему небольшому Оазису в центре.Две вещи я упомянул бы: ресторан в отеле довольно хороший, но меню ограничено и не изменяется. К счастью все рестораны на главной полосе очень близкие. И души не становятся очень горячими. У Gili T нет пресноводного источника и никакого реального электричества, поэтому, большинство мест продолжается солнечное и генераторы (я думаю).
20
RichardBroadbent
Дата отзыва: 17 сентября 2011
Красивое место, прекрасное расположение, вдумчивое обслуживание, отличные средства, фантастический персонал, восхитительный бассейн, хорошая еда, хорошее расположение, хорошее качество.Очень рекомендуем.
20
barroudeuse
Дата отзыва: 12 сентября 2011
Персонал очень хороший и предупредительный. Антонио был уделением внимания каждому детали, чтобы заставить нас чувствовать себя комфортно. Мы не думали, что расположение было доводом "против", фактически я думаю, что хорошо останавливаться около деревни, и вы просто делаете поездка в пляж в просто 2-минутной поездке... и отеле очень тихая, и красиво предназначенная! Очень очень хороший бассейн и спальни. Единственный disappointement был на еде, которая не была настолько хорошей (nasi goreng, и mie goreng слишком сладкий и апельсиновый сок не является апельсиновым соком), но это не было настолько важно.
20
MarioOht
Дата отзыва: 31 августа 2011
Я могу просто сказать, что это было восхитительным впечатлением, останавливаются в этом отеле, теплоте и дружбе Лусио, Антонио и целая команда заставили меня чувствовать себя подобно домой! Концепция отеля была восхитительной, большие номера вдоль гигантского бассейна было отличным.Номер был очень хорошо обставлен и оборудован телевидением, DVD, кондиционирование воздуха, большая двуспальная кровать, метро и очистка были безупречными.Завтрак был очень хорошим, попробуйте mie и nasi goreng, восхитительный!!Я могу просто сказать, конечно, останавливался бы там снова во время моего следующего посещения Gili!
12
DesiGary
Дата отзыва: 21 августа 2011
Мы ушли со смешанными мыслями об этом отеле. В то время как мы соглашаемся с предыдущими отзывами, что великолепный бассейн - главная телефонная карта отеля, его затрудненного очень бедным расположением на острове, и за это не дают компенсацию справедливо датированные номера. PRO’sКрасивый бассейн. Это - основной момент отеля. У каждого номера есть своя собственная терраса на открытом воздухе с плетеными шезлонгами. Терраса отступает на большой бассейн; вы сохраняете элемент частной жизни, поскольку террасы на открытом воздухе отделены сепараторами. Следовательно, в некотором смысле, такое чувство, что у каждого номера есть свой собственный бассейн. Очень освежающий и прекрасный способ остыть после дня на солнце. Номера большие, хотя чувство немного датировалось и потертый. Ванная большая и хорошо оборудованная, хотя основные материалы использования поэтому никогда не чувствуют себя роскошными. Мы имели проблему горячей воды каждый день, и должны были позвонить персоналу, чтобы прибыть и решить его перед душем. Возможно, это распространенное через Gillis все же. Персонал доброжелательный, и итальянские менеджеры теплые и любезные. Нашей прошлой ночью мы проспали и прибыли в ресторан после полудня; но менеджер отеля Антонио любезно согласился предоставить нам комплексный завтрак. Этот вид гибкости - приятная черта. Еда была довольно неплохой, хотя есть реальная проблема мелкого насекомого в ресторане – мы потратили большую часть нашей еды, там парирующей мухи. ДОВОД "ПРОТИВ"Местоположение. Очень плохо расположенный в середине деревни в центре острова, и theres никакой способ обойти это. Когда вы прибываете лодкой, в то время как другие идут 2-3 минуты к своим отелям, у вас нет выбора, кроме как взять Cidomo (гужевая тележка) от порта до отеля по стоимости 70,000 Армированных пластиков (хотя определенно пытаются снизить это Максу 40,000). Отель - 20 минут ходьбы от главной прибрежной полосы Trawangan, где все действие – бары, рестораны, пляжи и т.д. Если вы берете один из велосипедов отеля, вы можете сделать поездку через 10 минут, но предупреждены, эти велосипеды устрашают качество – визг, который они делают, когда торможение можно услышать вокруг целого острова, и места настолько твердые, что, после того, как у одного использования, я и моей подруги были воспаленные основания для остальной части нашего путешествия в Gilis! Мы, конечно, становились ревнивыми, когда мы увидели, что люди останавливались на виде на пляж (большинство отелей здесь), выходящий из их отеля прямо на пляж для того, чтобы плавать под водой с маской и трубкой, загорая и т.д. – мало они знали то, чем мы были через только для получения, где они были!У Люс Д'Алмы действительно есть его собственное протяжение хорошего закрытого пляжа с шезлонгами и полотенцами для использования гостей отеля только, но к сожалению это нигде не около отеля непосредственно. В общем, в то время как отель достаточно неплохой, он оценивает его на северной части рынка в Гил Траванган, и поэтому я ожидал немного больше. Расположение - главная помеха, и за эти деньги, есть лучшие варианты на Gili T прямо на виде на пляж. Если бы мы должны были возвратиться, мы, вероятно, выбрали бы отель на виде на пляж, или еще лучше мы останавливались бы в Gili Meno - красивые пляжи, красивая вода, абсолютное спокойствие без толп и детей Gili T. Фактически, если вы ищете всеобщий мир, просто останавливаетесь на Meno вместо Gili T.
16
ams2900
Дата отзыва: 21 августа 2011
останавливался, 4 ночи здесь и отель прекрасные...., он вдали от области основного пляжа, но велосипеды - хорошая забава воспользоваться. бассейн прекрасный и обедал там однажды ночью с пастой, являющейся очень хорошим. владелец когда-либо присутствует, убеждаясь, что все в порядке! сам gili не то, что воодушевление, но подводное плавание с маской и трубкой очень хорошее, просто убеждаются, что вы организовали водную прогулку, поскольку у пляжа есть множество коралла на нем лишающий возможности просто выходить к морю
20
LVJI
Дата отзыва: 09 августа 2011
Мы останавливались там на 5 дней, и не хотели уезжать. Превосходный персонал, красивые бунгало и бассейн, и очень хороший ресторан. Да, вы должны ездить на велосипеде (или прогулка) для 5-7 минут в главную область, но это - интересная часть. Мы определенно заказали бы его снова!
20
SG2306
Дата отзыва: 27 июля 2011
Восхитительный отель с большими и космическими виллами вдоль бассейна 80 метров! Очень впечатляющий! Откройте свои окна и плавайте! Отель расположен в середине острова, очень тихого. Вы можете взять бесплатные велосипеды, что отель - предложение вы. Еда также очень хорошая, если требуется остановиться в отеле, чтобы смотреть кино с DVD-плеером номера. Выбор 100 фильмов предлагается в регистрации. Это - конечно, лучший отель острова и одно из самого хорошего места для расслабления.
20
rmjg
Дата отзыва: 26 июля 2011
Название звучит немного чрезмерно, но место просто слишком хорошее... Да, это - немного прогулки на велосипеде в интерьер, но это полностью стоит он, скрытый рай в своих лучших проявлениях... Место восхитительное и персонал - также.... Я абсолютно рекомендую это место каждым возможным способом....!!
20
tihane3
Дата отзыва: 18 июля 2011
Очень очень доброжелательный персонал. Г-н Антонио хочет убедиться, что все - то, как вы хотите все время.Превосходный завтрак. Многое из всего вы хотите.Красивый бассейн.Огромные номера.
20
fltmazzola
Дата отзыва: 07 июля 2011
Это немного вне пути (не на воде), но они предоставляют вам бесплатные велосипеды, чтобы взять всякий раз, когда вы хотели бы. И, закрытый пляж s действительно на расстоянии только в 5 минут. Персонал невероятно хорош, и завтрак утром восхитителен и вполне достаточен. Номера почти ВОСХИТИТЕЛЬНЫ. Не только огромное, но и они чисты и хорошо разработаны. Не упоминать, что каждый номер открывается до красивого бассейна. Это, подает один из самых хороших отелей, в которых я когда-либо останавливался. Мне очень понравился он и надежда возвратиться снова как можно скорее.
20
graphiteoz
Дата отзыва: 05 июля 2011
Мы были первоначально разочарованы расположением Люс Д'Алмы, но как только мы видели номер (и балкон, с бассейном непосредственно это) мы поняли, что это стоило велосипед на 5 минут от главной полосы. Лусио был хорош, и Антонио был так предупредителен и прекрасен, было легко видеть, что они довольно довольны своим отелем и что они могут предложить людям. Номера были массивны, с отличными удобствами, огромным количеством космических и прекрасных ванных. Кровати были очень удобны, и у нас были некоторые фантастические сны там. Персонал и владельцы были и очень предупредительны и понимание, и стремились болтать далеко и узнать то, что все были готовы - отличные характерные черты. Бассейн - что-то, что я не могу описать. Фотографии не воздают ему должное. Вы просыпаетесь каждое утро к новым полотенцам на ваших шезлонгах, где у вас может быть быстрое падение перед завтраком. Завтраки были отличными, и наличие способности получить его принесло в ваш номер, бонус также. Не ел другую еду там. Люс Д'Алма не будет разочаровывать никого, если они действительно не будут хотеть застрять среди гущи области группы на Gili T, и после нескольких ночей, делая это, мы были рады найти спокойствие, которое они должны были предложить.Блаженство!
20
Padhric R
Дата отзыва: 21 июня 2011
Мы останавливались здесь в начале июня в нашем медовом месяце в течение 6 ночей. Номера красивы, и бассейн прекрасен возле номера. Завтраки - высшее качество, и мы съели в ресторане много ночей, поскольку еда была действительно хороша. Также есть область, зарезервированная на пляже с бесплатными шезлонгами, и бесплатные велосипеды также обеспечены. Менеджер Лусио и персонал сделали отдых, поскольку они, возможно, не были более предупредительными или более хорошими. Определенно возвратился бы.
16
Liz56TorontoON
Дата отзыва: 20 июня 2011
Курортный отель ошеломляющий, бассейн - великолепные, просторные прекрасные номера - приблизительно 600 метров от пляжа и города, который дает вам отсрочку от бесконечной музыки Регги и торговцев наркотиками. Пляж не отличный, плавание ужасно на пляже, пока вы не заканчиваете весь мертвый коралл (это для целого острова - определенно не пляж для детей). Персонал в курортном отеле был предупредителен и доброжелателен. Антонио, один из двух братьев владельца, был всегда обеспокоен вашим отдыхом и рекомендацией различных пикников. Если бы вы решаете пойти в Gili, я очень рекомендовал бы этот курортный отель как тот, чтобы остановиться.
20
TravelerChickVA
Дата отзыва: 17 июня 2011
Мой друг и я останавливались здесь в течение четырех ночей и замечательно провели время. Персонал очень доброжелателен и поможет вам любым возможным путем, включая вашу подготовку к путешествию назад на материк. Бассейн красив, и это было хорошее наличие его прямо вне номера, таким образом, мы могли просто наткнуться утром. Завтрак был включен, и вы даже можете иметь его delived в номер ни для какой дополнительной оплаты.Очень мило! Это не самая отличная еда или большой выбор, но это прекрасно подходит. Я был просто разочарован, что у итальянского отеля не было хороших хлебов. Word предупреждения, если вы рассчитываете на бесплатный Интернет.Не делать! Ii может быть проблемой всего острова, но связь вышла в течение многих часов за один раз, и никогда не работала, если я не был на своей кровати. Они призовут, чтобы тележка лошади взяла вас в город, но вы можете также взять один из многих велосипедов, доступных в отеле. Некоторые лучше, чем другие, поэтому выберите тщательно! Это - очень короткая (5-минутная) поездка на пляж, но лучшие рестораны в другом конце острова, так, чтобы было немного inconventient. Большую часть времени мы сели в тележку лошади на ужин, поскольку мы не хотели ехать на этом далеко на полном животе в темноте. Если я когда-либо вернусь к Gili T, то я буду, конечно, останавливаться в Люс Д'Алме снова!
20
Christopher K
Дата отзыва: 01 июня 2011
Действительно наслаждаемый мой 4-дневный отдых здесь в пути вокруг Бали и Ломбока. Это небольшой, красиво разработанный отель, с хорошими номерами, хорошим завтраком и - что заставляет это действительно выделиться - невероятно предупредительный и доброжелательный персонал. Расположение немного внутреннее, далеко от пляжа. Таким образом, это далеко достаточно вдали от баров, чтобы сделать его хорошим и тихим, но вам будут требоваться несколько минут на их бесплатных прокатных велосипедах, чтобы добраться до пляжа или в деревню. По крайней мере, в мертвый сезон, я думал, что это было отличным соотношением цены и качества.
20
Rachid317
Дата отзыва: 10 мая 2011
Все было прекрасно, персонал, номер, ванная, бассейн, еда, гостеприимство владельцев. Если я пойду в Острова Gili снова, то я определенно буду останавливаться в Люсии d'alma!
20
Kendrat
Дата отзыва: 02 апреля 2011
Наше время в этом курортном отеле было фантастическим. С момента мы прибыли обслуживание, которое мы получили, было высшее качество от maitenence персонала менеджеру непосредственно. Когда мы вошли в наш номер, мы были так восхищены, как это было больше небольших апартаментов, чем номер в отеле. Основным моментом был определенно бассейн прямо на палубе нашего номера! НИЧЕГО СЕБЕ! Бассейн был великолепен, все было безупречно. Ванная была восхитительна! У меня нет compliants вообще о номере, территории или персонале. Все высшее качество! Одна вещь об этом курортном отеле состоит в том, что это не прямо на пляже, но это не беспокоило нас вообще! Мы просто прыгали на их дополнительные велосипеды и поехали везде, где мы хотели пойти меньше чем через 10 минут. Мы фактически наслаждались мирностью и спокойствием того, чтобы быть в середине деревни, чем прямо в середине всего шума и туризма. Единственная рекомендация для этого отеля была бы едой. Дополнительный завтрак был восхитителен, но мы заказали обслуживание номеров там дважды и еду, которая была принесена в номер, было буквально несъедобно. Мой муж взял один укус своего "Говяжьего" гамбургера и выложил его и не мог съесть его. Номер, обслуживание и еда был довольно плох, но незначительный недостаток по сравнению со всеми другими замечательными особенностями. Мы возвращались бы в этот курортный отель с большим удовольствием. Это была наша любимая часть нашей поездки в Бали и Ломбоке безусловно! Спасибо Люс д'Алма! Все
20
Elfiemoon
Дата отзыва: 31 марта 2011
Моя подруга и я заказали этот отель из-за хороших отзывов на Trip Advisor и не были разочарованы (я пишу это, поскольку я бездействую, бассейн на полпути через наше 3-дневное пребывание так надеются, что я не приношу несчастье ему! ) Мы приехали напротив Бали в скоростную моторную лодку и затем получили Cidomo (лошадь, и тележка) от пирса до Люс Д'Алмы - стоил нам, 60 рупий (приблизительно 4£) взяли нас 5 минут. Когда мы получили здесь Лусио, владелец должен был там приветствовать нас, и нам дали холодный сок. Нам объяснили все удобства и вещи сделать, пока мы были здесь парнем на ресепшн, который тогда также нас в наш номер и что фантастический номер это также! Курортный отель включает 8 номеров/бунгало, бегущих по каждой стороне 80-метрового соленого водного бассейна. Я думаю, что все бунгало - тот же самый размер с нашим наличие большой гостиной и отдельной спальни - также очень хорошая размерная ванная и с ванной и с отдельной прогулкой в душе. Хороший выбор туалетных принадлежностей также. Есть 2 раздвижных двери один в гостиной и один в спальне, которые открываются на вашем собственном маленьком разделе отделки и бассейна. Бассейн очень хорошо поддерживается, как целое место включая окрестности. Отель работает со Спа по соседству, у которого есть лечения очень разумной цены (я фактически собираюсь иметь тот этим днем - 80-минутный массаж за довольно хорошую цену (приблизительно 15£) на 170000 рупий, я думаю! Этот курортный отель - красиво тихий один, таким образом, прекрасное место, чтобы прибыть в течение нескольких дней и расслабиться. Однако, только 10-минутный велосипед (велосипеды бесплатные арендовать отсюда), вниз к полосе ресторанов и баров, которые становятся довольно живыми, так голова вниз для напитков и ужина и затем назад здесь для вечерней кепки за столом по взгляду бассейна. У всех бунгало есть ТЕЛЕВИЗОР/DVD-ПЛЕЕР, и у ресепшн есть хороший выбор на выбор, если u представляют себе фильм перед аварией. Завтрак включен и может быть взят без всякой дополнительной оплаты в номере! Довольно хороший, когда вы чувствуете себя ленивыми. Весь персонал действительно доброжелателен и может помочь организовать плавающие под водой с маской и трубкой поездки и т.д. Поэтому дайте хороший совет. Сам я работаю в 5 звезд отель Лондона и поэтому полагаю, что я - довольно хороший судья продукта, обслуживания и чистоты, ожидаемой через все стандарты размещения..., и я могу благополучно сказать, что у этого есть все это! Для острова, у которого есть очень ограниченная технология и электричество, Люс Д'Алма делает очень хорошо, чтобы обеспечить все привилегированные удобства западного туриста - включая бесплатный Wi-Fi! Это - прекрасное место для расходов нескольких дней, если бюджет позволяет (приблизительно 120$ в ночь, я думаю), хотя это - вероятно, одно из самых дорогих мест для отдыха на острове, если как мы вы не путешествуете, но приезжаете для отпуска тогда, это - место для отдыха. Я, которого смотрят realcan, почему другие говорят так чрезвычайно о нем!
20
Anna4379
Дата отзыва: 19 марта 2011
Мы уже приезжаем в остров Джили два раза, и два раза он останавливается в этом замечательном отеле. В первый раз в октябре 2010. Во второй раз в ноябре 2011. Это стоит на расстоянии от моря, но две минуты вождения на велосипеде и вас на пляже. Приветственный персонал очаровал нас сразу. Завтраки утром, кормя, особенно вкусный pincace. Вы получаете огромный номер, который будет состоять из двух номеров и уезжающий сразу в бассейне за маленькие деньги. Хотя также объединяют с морской водой, но она почти вы не чувствуете. В отеле есть аренда велосипедов. Есть закрытый пляж и ошеломленный снорклингом. И возможно взять удовольствие в ужине в итальянском ресторане в отеле вечером. Спасибо всем за нас покоятся и отдельное спасибо Чао Лусио Содано. Я надеюсь на быструю встречу с вами и вашим замечательным отелем!!!
16
Sue Y
Дата отзыва: 27 января 2011
Этим прекрасным отелем управляют 2 брата, которые определенно не могут сделать достаточно для их гостей. Они очень доброжелательные, теплые и внимательные. В результате это отношение течет прямо вниз всему персоналу. Номера отличные - очень просторный с большой кроватью; у ванной есть и стенд в душе и ванна. Бассейн должен быть лучшим на острове - приблизительно 80 миллисекунд длиной. Поскольку море не весь настолько отличное, намного лучше чтобы бродить вокруг в бассейне. Сначала, я был разочарован, что завтрак не был шведским столом, но сказавший, что, вы могли заказать столько, сколько вы хотите, не тратя впустую еды. Мы только позавтракали в отеле со странным ужином/обедом, но по большей части мы пошли в Пляжный домик для еды. Нижняя сторона к этому прекрасному месту - иногда не вполне работающее кондиционирование воздуха. И также велосипеды, какая наиболее вероятная потребность их шины накачана! Ничто главное все же. Кроме этого - никакие жалобы. Я определенно рекомендовал бы это любому направляющемуся в Gili!
20
chandrawitts
Дата отзыва: 04 января 2011
С момента я сделал запрос доступности и получил быстрый ответ, до конца нашего путешествия, когда мы шли из двери, обслуживание было превосходно. Это - маленький отель, и виллы в пределах длины руки друг друга; однако, с определенными архитектурными деталями в месте. Отель не находится на пляже, но они дают компенсацию предложением, бесплатные велосипедные арендные платы и их закрытый пляж - педаль далеко. От чтения других отзывов у большинства отелей на Гил Траванган есть соленые водные души, и я думаю, что это может быть одним из единственных отелей с системой опреснения воды. Ресторан отеля обслуживает превосходную итальянскую кухню в огромных порциях. Мой друг и я останавливались в течение 2 ночей, но нам жаль, что мы не останавливались намного более длинными, и мы уже рекомендовали Люс Д'Алму всем нашим друзьям.
20
Marijn-and-Stephanie
Дата отзыва: 01 ноября 2010
Мы пошли в этот отель из-за его хорошего рейтинга на Trip Advisor и обнаружили, что они абсолютно стоят свой рейтинг. Мы останавливались здесь во время поездки вокруг Явы, Бали и Ломбока и обнаружили, что этот отель выиграл лучше, чем любые из других, мы останавливались в на всех категориях. Персонал очень доброжелателен и предупредителен; большие номера были очень чисты и красивы. Бассейн невероятен... просто смотрят на фотографии! Отель расположен в центре острова, но тишина и бесплатный ездила на велосипеде, превращают это в преимущество; вы находитесь где угодно на острове в течение нескольких минут! Мы запланировали останавливаться 3 ночи, но мы закончили тем, что останавливались 6, жалея, что мы, возможно, не останавливались еще более длинными. Мы рекомендовали бы это любому!
12
Anajon
Дата отзыва: 12 октября 2010
Мы остановились в этом отеле в октябре 2010 после отдыха в quinci виллах на Ломбоке. gili's волшебный и замечательное смягченное место для отдыха. Туризм все еще довольно основной на Gili t, но j думают, что это - часть очарования. Согласно предыдущим отзывам, хотя виды на пляж хороши, это было фактически очаровательно для катания на велосипедах каждого, где из Люсии d'alma и закрытый пляж было очень хорошо. Номера до просторный и предназначенный хорошо, хотя на основной стороне. Бассейн был замечательной особенностью и способностью ступить за пределами вас, номер и нырять в бассейн был замечательным. Мы также нашли персонал в общем очень доброжелательным и любезным. Главное беспокойство, которое мы имели, было то, что кондиционирование воздуха было сломано, и givin внутреннее расположение, там не были никакие морские бризы для хранения нас спокойными. Мы попросили, чтобы отель установил кондиционирование воздуха или предоставил вентилятору, и были сказаны просто, что кондиционер был в порядке и вентилятор, уже являющийся usedby другой номер. Бесполезный говорить наши бессонные ночи из-за высокой температуры, пока там умалял наше общее впечатление. Завтрак был в порядке, но согласитесь, что апельсиновый сок концентрата, а не свежий сок был позором. В общем, хороший отель, но не чувствовал 4 звезды, вероятно будет наслаждаться им больше с рабочим кондиционером!
20
ILoveLombok
Дата отзыва: 07 октября 2010
Мы замечательно провели время здесь в нашем медовом месяце в июле. Персонал отеля был доброжелателен, и владелец был очень внимателен к нашим потребностям. Номер был прекрасен и просторен и современен, и у нас были фруктовая тарелка медового месяца и пирог по прибытию, которое было отличным! Лучший бит об отеле - несомненно бассейн, который 80 метров длиной с отдельным загорающим столкновением палуб на него из каждого номера виллы. Это было очень тихо - идеал для того, чтобы просто загорать, и у нас иногда было место фактически нам непосредственно. Поскольку отель установлен внутри страны (не проблема об острове, настолько небольшом - и это означает свое более тихое), мы наняли велосипеды однажды вечером после некоторого убеждения, когда я отказывался вскочить на велосипед..., и это была лучшая вещь, которую мы, возможно, сделали! У целого острова нет автомобилей и таким образом, единственный способ двигаться на велосипеде, или Cidomo (лошадь потянула тележку).Совет: принесите главный фонарик, если вы - планирование катания на велосипедах ночью - велосипедные фонари тусклы. Наконец завтрак был включен, и мы выбрали индонезийский выбор - очень приятный! Наша единственная критика целого места была апельсиновым соком - в любом курортном отеле, мы останавливались, у вас были соки свежих фруктов - все же здесь это было, которые наполняют вас, перепутывают от концентрата! В общем, хотя, замечательное заключение к нашей поездке, мы определенно посетим снова!!
20
Rebecca Y
Дата отзыва: 26 сентября 2010
Мой муж и я и наш пятимесячный ребенок недавно провели пять прекрасных дней в Люс д'Алме на Гил Траванган. Отель красив, и внимание к деталям, обеспеченное владельцами и хозяевами, Антонио и Лусио, делает для сказочного отдыха - особенно при путешествии с немного один. Виллы просторны, чисты и очень удобны, и вся вода отеля была фильтрована, включая душ и ванну. Мы также не видели одного москита! Еда восхитительна, и персонал был просто божественным.Нам очень понравилось. Gilis - также замечательное место, чтобы пойти с детьми. Острова лишены малярии и лихорадки и нет никаких автомобилей, мотоциклов или шумных катаний на водных лыжах. Когда мы не бездельничали соленым водным бассейном отеля на 80 м., мы использовали их бесплатные велосипеды, чтобы обойти и наслаждаться чистыми и мирными пляжами. Мы не можем ждать, чтобы вернуться и будем определенно рекомендовать этот отель всем.
20
Stace7
Дата отзыва: 19 августа 2010
Люс д'Алма была настолько больше, чем мы ожидали, это был основной момент нашей поездки! Мы были немного заинтересованы, когда лошадь & тележка выключили пляж "дорога" и возглавили вниз пыльный путь, но более, чем восполненный не наличие расположения с видом на пляж. Фактически, тот бассейн восполняет все! Виллы - большой, воздушный и очень чистый и имеющий доступ около бассейна из вашего номера, фантастическое. Еда очень по умеренной цене и восхитительна. Персонал отеля все прекрасен и не может сделать достаточно для вас. Однажды утром я не был особенно голоден и заказал легкий завтрак. Официант выглядел немного заинтересованным и после того, как я закончил свой завтрак, он купил меня по фруктовому салату и небольшому количеству сока, потому что он не думал, что я поел достаточно, и он не хотел, чтобы я проголодался! Очаровательный отель, которым управляют, очаровывая людей, я определенно вернусь!
20
Dorrestein
Дата отзыва: 24 июля 2010
Мы замечательно провели время во время нашего путешествия. При путешествии с двумя детьми (6 и 9 yrs) у нас было восхитительное время здесь. Водная прогулка к Trawangan была немного груба, но гостеприимство, и большой бассейн заставил нас забыть момент, мы прибыли. Мы использовали велосипеды, чтобы пойти в пляж, расстояние от отеля нисколько не было большой проблемой. Подводное плавание с маской и трубкой с детьми было легко, много рыбы и нескольких больших черепах. Посещение Meno и Воздуха для подводного плавания с маской и трубкой вокруг является необходимостью. Спасибо Люс д'Алма, надежда видеть вас снова очень скоро.
16
gkab
Дата отзыва: 13 июля 2010
У этого прекрасного элегантного итальянского учреждения пробега есть очень радушное чувство, начинающееся с восторженного приветствия Антонио по вашему прибытию и продолжению прямо до времени, они махают вами до свидания. Чудесно, Антонио, кажется, помнит, что все его гости называют и гуляют по комнате для завтрака, имеющей быструю беседу, и проверьте всех нас. Он, кажется, появляется и всегда спрашивает, нуждаетесь ли вы в чем-нибудь - вода? полотенце? ничто не к большой части проблемы для этого приветливого хозяина и его персонала. Номера огромны и прекрасны, потрясающий завтрак, и бассейн, просто огромный (но соленая вода, так принесите темные очки). Отель - поездка на велосипеде нескольких минут от "главной полосы" вниз, переулок, но целый остров - в основном грязь / переулки песка..., таким образом, это просто добавляет к очарованию, по моему мнению. Единственный недостаток в Люсию - то, что это не находится на пляже, но у них действительно есть прекрасная пляжная зона в конце их переулка отложенной для гостей с шезлонгами, таким образом, каждый действительно фактически проводит большую часть дня на пляже так или иначе. Я рекомендовал бы этот отель для тех, которые хотят немного более роскошный и легкий европейский опыт на Gili.
20
Maggy C
Дата отзыва: 10 июля 2010
Курортный отель был абсолютно замечателен, итальянский джентльмен (владелец) был очень любезен и предупредителен. Мой друг и я не хотели уезжать. Спасибо за создание такого прекрасного места мы определенно возвратимся в ближайшем будущем.
16
Is_Sand
Дата отзыва: 07 июля 2010
Мы потратили вторую часть нашего медового месяца здесь, и мы приятно провели время очень. Мы были счастливы, что отель установлен в более тихом месте на острове, потому что некоторые части около пляжа могут быть переполнены (особенно в конце июня - начало июля). Отель симпатичен, очарователен и красив. Особенно персонал и Антонио владелец делают это место вторым домом! Номера просторны и красиво предназначены. Только ванная была немного разочаровывающей из-за довольно неприятного запаха (плохой plumming? ) и действительно много партии полетов. Я знаю, что это - тропики, таким образом, я никогда не жалуюсь на мелких насекомых, но количество полетов было иногда раздражающим. Но просто скажите, что персонал и они более, чем готовы очистить его для вас. Еда действительно хороша здесь, особенно если вы любите итальянскую еду. То, что мы сочли очень впечатляющим, - то, что многие сотрудник говорили на превосходном итальянском языке!! Не удивляя это мы иногда чувствовали быть в "Маленькой Италии" ;-) которая была очень забавна! Бассейн восхитительный и очень расслабляющий после дня на пляже! тем не менее я не рекомендовал бы это место для молодоженов, потому что у вас нет большой частной жизни. Бунгало все стоят перед бассейном, поэтому когда вы открываете занавески или плаваете, вы почти наверняка будете видеть, что персонал идет или другие гости в бассейне. Который является сам по себе не проблемой, конечно!! Но в медовом месяце это могло бы быть. Однако, у нас было восхитительное время в великолепном gili's, и Люсия d'alma - симпатичная жемчужина курортного отеля на острове этого по большей части пешего туриста.
16
KateR80
Дата отзыва: 25 июня 2010
Мы останавливались в течение 6 ночей в Люсе Д'альме в нашем медовом месяце. Номера прекрасны и просторны с хорошим холлом. Бассейн фантастический, и у нас был номер на солнечной стороне, которая была отличной. Наличие доступа к их велосипедам было важно, поскольку слишком жарко, чтобы идти очень далеко. Убедитесь, что вы проверяете велосипеды прежде, чем вы выйдете, поскольку они изменяются по качеству - мы поехали другой стороне острова, и колесо сломалось на одном, и мы должны были подтолкнуть его назад, который не был идеален при 30 градусах тепла. Также убедитесь, что вы добираетесь один со звонком, поскольку вы будете нуждаться в нем на главной полосе и проверять работу огней в течение вечернего времени. И избегите ездить на велосипеде вокруг северо-восточной стороны острова, поскольку песок на пути слишком глубок, и невозможно ездить на велосипеде. Запад и юг намного легче. Одной вещью, которой я был очень разочарован, была нехватка коллекции от нашей лодки. Мы послали по электронной почте, чтобы спросить, как добраться там, но не имели никакого ответа. Когда мы прибыли от лодки не было никого, чтобы встретить нас. В конечном счете нам удалось добраться horse&cart там, который мы были вынуждены платить завышенную сумму, для которого не был лучший способ прибыть. Это была бы приятная черта для отеля, чтобы забрать вас и ронять вас в лодке - это не очень далеко вообще и сделало бы прибытие намного большим количеством расслабления. Завтрак в отеле новый и многочисленный - пирог дня был интересной идеей! У меня был массаж, который был прекрасен, но, как предполагалось, составлял 80 минут, но был только что более чем 60. В общем персонал был очень мил, превосходный номер, объединяет реальное удовольствие и действительно хорошую еду.
20
ClaireBare
Дата отзыва: 21 июня 2010
Мы останавливались на Gili T в течение 7 ночей в октябре 2009, 3 ночей в виллах Gili и 4 ночи в Луке Д'Алме. Мы заказали непосредственно с Лусио, и он был фантастическим хозяином. У нас был ранний рейс, и персонал сделал нас завтраком и кофе и убедился, что трансфер пошел гладко от осла к лодке к автомобилю, доставляющему нас в аэропорт. Отель находится в центре острова в середине плантаций бананов, и нам очень понравилась частная жизнь и тихий из возвращения в отель. Вы в состоянии использовать их велосипеды бесплатно для достижения всех более оживленных частей острова, на котором приблизительно 10 минут едут далеко на твердых покрытиях. Мы сочли эти поездки на велосипеде большой забавой. Ранее мы наняли велосипед и поехали вокруг целого острова - на мягком песке. Не потрудитесь делать это. Займет два часа и есть не, куда выйти для плавания. У отеля есть шезлонги и зонтики и сотрудник для наблюдения велосипеда на определяемой части восточной стороны пляжа. Это - отличное место для формирования кочан для погружения дрейфа и трубки. Отель был чистым и шикарным. Прекрасные мыла и продукты тела были предоставлены, который был хорош. У нас был массаж в спа, и я думал, что это было средним. Мы съели завтрак здесь ежедневно, но предпочтите выходить и испытывать все другие места на острове в течение других времен еды.
20
CarolineM78
Дата отзыва: 13 июня 2010
Мы нашли этот отель Trip Advisor, и отзывы универсально пылали. Они были правы. Этот отель счастлив с великолепным бассейном прямо вне больших, красивых многокомнатных номеров, и обслуживание просто сказочное. Это - приблизительно 800 метров от шумного южного пляжа на велосипеде, который делает его намного большим количеством расслабления, чем те на главной улице, но легкодоступный. Все были невероятно предупредительны и фактически не могли сделать достаточно. Фантастическое соотношение цены и качества. Один совет, однако, должен был бы попытаться договориться о солнечном коттедже стороны, поскольку одна сторона, действительно казалось, получила меньше солнца (если это - то, что вы после! ) время от времени, чем другой. Не идите больше никуда!
20
JavaJim71
Дата отзыва: 13 июня 2010
Мы останавливались здесь дважды за прошлые 12 месяцев. Это отличное, согласитесь со всем сказанным другими. Когда вы останавливаетесь здесь, вы не можете пойти не так, как надо.
20
Hyne_10
Дата отзыва: 23 мая 2010
Мы останавливались в Люс Д'Алме в течение 3 ночей во время 10-дневного отдыха на Бали. Наше путешествие в Люс Д'Алме было без сомнения основным моментом нашей всей поездки. Обстановка потрясающая, и расположение хорошо, как это немного недалеко от главного города, таким образом, это действительно мирное, но они предоставляют всем гостям велосипеды, таким образом, действительно легко ездить на велосипеде вниз на ужин, пляж и т.д. Номера великолепны, и ничто не слишком большая проблема владельцам - они были так внимательны и предупредительны. Еда была также отличной.Очень рекомендуем!
16
sanjos1
Дата отзыва: 17 мая 2010
Мы заказали это отели, основанные на отзывах на TA. Мы прекрасно провели время и как прокомментировано много раз - бассейн великолепен, как номера.... Антонио, совладелец, является замечательным хозяином и прилагает реальное усилие, чтобы радушно принять гостей. Он был особенно хорош с нашим 2-летним, который все еще говорит о нем.. Но не ожидайте совершенство, персонал пробует очень сильно, но испытывает недостаток в уровне компетентности (например, официант, которого попробовали в течение нескольких минут, чтобы открыть бутылку с отвинчивающейся крышкой вина с винтом пробки), и еда не отличная. Однако я сомневаюсь, есть ли лучший отель на Острове, и доступ наличия к, велосипеды - реальный бонус (у них даже было детское сиденье для нашего малыша. )
20
NickyTSydney
Дата отзыва: 15 апреля 2010
Бассейн фантастический! Номера супер чистый и просторный. Более, чем предупредительный персонал. Обслуживание свободного номера, фрукты по прибытию и справедливым ценам за мини-бар и ресторан делают это великолепным местом для отдыха. Это немного далеко от ресторанов (приблизительно 2 км), но они дают вам бесплатные велосипеды с огнями и его никакими проблемами, добирающимися до города. Великолепное место, если бы вы хотите катиться из кровати и в бассейн и провести качественное время, околачиваясь, вернулось бы наверняка! Вы получаете пироги для завтрака, недавно испеченного каждый день!!
16
Tari D
Дата отзыва: 12 апреля 2010
Люс Д'Алма расположена немного далее от Gili T гавань. Вы должны использовать cidomo для входа там, и он стоит приблизительно 50 k рупии для каждой поездки. Но как только вы находитесь в там, это просто таким образом ценность для отдыха. Самая красивая вещь из этой виллы - длинный бассейн и просторный номер. Еда также хорошо, и они предоставят вам бесплатный велосипед и бесплатные стулья в закрытом пляже.
20
CallieF82
Дата отзыва: 11 апреля 2010
После предыдущих отзывов на TA мы решили сделать длинный поход в Гил Траванган для 2-недельного отпуска и не были в малейшей разочарованной частице. Остров красив (убедитесь, что вы убегаете от главной 'улицы') - с восхитительным подводным плаванием с маской и трубкой и дайвингом (мы видели по крайней мере одну черепаху на каждой трубке плюс много другой рыбы и коралла), люди так доброжелательны и предупредительны, и Люс Д'Алма была обледенением на пироге. Отель был в прекрасном месте для нас, тих и изолированный, мы любили иметь бесплатную аренду велосипедов для исследования острова, бассейн был великолепен и персонал, очень милый и любезный. Огромное спасибо Лусио и ваша команда в течение фантастического времени!
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур