- Главная страница
- Страны
- Индонезия
- Курорты Индонезии
- о. Бинтан
- Отели о. Бинтан
- Angsana Resort & Spa Bintan
Angsana Resort & Spa Bintan 5*
Рейтинг отеля:
8,36
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
Общие услуги
- Пункт обмена валюты
- Консьерж
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Камера хранения багажа
- Сад
- Магазин сувениров
- Банкетный зал
Парковка
- Частная
Спорт
- Теннисный корт
- Фитнес-центр
- Поле для гольфа
- Виндсерфинг
- Пешие прогулки
- Рыбная ловля
- Велоспорт
- Катание на лыжах
Пляжная линия
- 1-ая пляжная линия
Бизнес-услуги
- Конференц-зал
- Бизнес-центр
Удобства в номерах
- Доставка прессы
- Сейф
- Кондиционер
- Обслуживание в номерах
- Терраса
Специальные номера
- Для некурящих
- Подходит для маломобильных людей
Питание
- Ресторан
- Бар
Транспорт
- Аренда велосипедов
- Трансфер
Услуги по чистке одежды
- Чистка обуви
- Глажка одежды
- Прачечная
- Химчистка
Развлечения
- Бильярд
- Дартс
Отдых на воде
- Каноэ
- Дайвинг
- Снаряжение для занятий водными видами спорта
Здоровье и красота
- Массаж
- Спа и оздоровительный центр
Услуги для детей
- Игровая комната
- Детская площадка
Пляж
- Частный пляж
Бассейн
- Крытый бассейн
- Открытый бассейн
Отзывы об отеле
20
Andrey D
Дата отзыва: 01 марта 2019
Тихое спокойное место! Прекрасный белый пляж, который чистят постоянно в течении дня! Море чистейшее! Номера с классным видом! Персонал доброжелательный и активный! Большой «шведский стол» на завтрак! Стандартный, выбор одинаковый, но большой! Свежевыжатый сок! Дорогие рестораны и бары! Пиво 5$, пицца 25$ Рекомендую, если хочется спокойно пожариться на бережку))
20
Ирина К
Дата отзыва: 27 января 2019
Попала в это место почти случайно: в нем проводили внутреннюю конференцию азиатские коллеги, пригласили выступить. Опыт исключительно положительный. Не знаю, как там в другие сезоны, но в ноябре очень спокойно и малолюдно. Можно медитировать, гулять по пляжу (хотя он не очень длинный), ходить на спа процедуры, в общем, хороший такой ретрит. Номер мне достался не совсем стандартный, двухкомнатный, с разделенными спальней и гостиной. Это немного даже апартаменты по своей сути, так как есть холодильник, чайник и микроволновая печь. Минибар тоже был. Помимо телевизора стоял DVD проигрыватель. Кондиционирование работало отлично. Обслуживание прекрасное, персонал очень friendly & helpful. Завтрак замечательный, хороший выбор блюд. По соседству есть и другие отели, между ними неплохо отлажена коммуникация, и можно посещать их, относя затраты на свой номер в Ангсане.
Океан прекрасен, но наслышана, что от нефтеналивных танкеров в Сингапуре приносит иногда мазутные пятна. Не видела, купалась. Все было чисто и прозрачно. А вообще, если что-то такое происходит или есть опасение, что произойдет, в на территории отеля замечательный бассейн. Пляж очень чистый, чистят по ощущениям каждый день.
Инфраструктуры как таковой нет. Разве что другие отели. Какой-то шопинг, достопримечательности – это не про этот вид отдыха. Это такой микромир, ты приезжаешь, чтобы побыть именно в нем. Слышала, что очень неплохие спа процедуры, хотя сама так и не удосужилась попробовать.
20
Shar-Anna-SHARova
Дата отзыва: 15 января 2019
В отеле очень внимательный персонал, и это очень подкупает.
Любая просьба исполняется в момент , точно и хорошо 👌
Хороший удобный номер с хорошей кроватью и всеми аксессуарами.
Один существенный минус - полное отсутствие маркета (элементарно расческу купить невозможно) или сувенир какой (кроме фирменных отельных халатов и аромаламп) - считаю, что это все же необходимо и руководству все таки стоит подумать на этот счет, т.к. отель находится в обособленной зоне, существенно удаленной от всего.
20
Natalia K
Дата отзыва: 07 апреля 2018
Были на Бинтане пять дней во время поездки в Сингапур, если бы не Сингапур не побывали бы в этом месте и если бы не Сингапур не было бы так жаль местную природу. Это правда ,что море отравлено нефтью,она приплывает из нефтеналивных терминалов.При заселении в отель сразу предупреждают что купаться может быть опасно для здоровья и одежды. У всех отелей независимо от звездности проблемы те же.Персонал очень старается,пляж убирают каждый день сначала машиной,а потом вручную,есть лаборатория по контролю качества воды.В первый день мы с ребенком вляпались-нефть лежала сгустками на дне и мы наступили,последующие дни было почти чисто,многие купались. Но отель в этом не виноват, а на самом деле-хорошие номера,мебель новая,вид прекрасный, полотенца белые несмотря на нефтяные проблемы,у бассейна все достойно,всем хватало лежаков и полотенец,бар,музыка.Завтраки очень приличные,на ужин можно ездить в соседний Баньян Три на а-ля карт или ужинать в отеле,классно на берегу в ресторане он общий с соседней Касией.Природа прекрасная,с утра поют птицы,по территории ходят ящерицы. Отель организует трансфер до паромной переправы,нужно просто сообщить время приезда,это бесплатно .Мы остались довольны ----если бы не Сингапур...
16
Anastaisha
Дата отзыва: 31 октября 2017
Отдыхали на острове Бинтан в октябре 2017 года. Ранее были на этом острове 8 лет назад, и хочу сказать, что изменения кардинальные. Море чистейшее, прозрачное, пляж широкий, песчаный. У отеля есть свои минусы и плюсы. Решать только Вам на сколько эти минусы повлияют на качество и послевкусие Вашего отдыха. Итак, плюсы: широкий пляж, хорошая зелёная, но небольшая территория, большой открытый бассейн, хорошие завтраки, мало русских, очень хорошая косметика в номере (шампунь, кондиционер для волос и просто шикарный лосьон для тела). Минусы: номера уже требуют обновления, проблемы с кондиционером (или очень сильно морозит или совсем не работает), пульт от телевизора сломан и перемотан скотчем, карандаш для записей обгрызан и не заменен, на стене ожидал сюрприз - трещина, аккуратно заклеенная скотчем. Мы были на позитиве и воспринимали эти минусы с улыбкой. Проблему с кондиционером решали через ресепшен. Кстати, все просьбы всегда исполняли четко и в срок. Важная информация по горячей воде в ванной: при входе в ванную комнату, сбоку от двери есть специальный выключатель. Его необходимо включить за 40-60 минут до использования душа, чтобы была горячая вода! При заселении берут депозит в размере 1 млн индонезийских рупий в сутки за номер, это примерно 80 долларов. Поверьте, это не много, примерно столько и уходит в день на двоих на питание и аренду водного инвентаря. Мы просто всё записывали на номер и при выселении нам выдали полный перечень с итоговой суммой, которую мы потратили за время проживания. Жили в номере категории Sea Breeze Room на первом этаже с террасой, и вот всё хорошо, если бы еще с террасы можно было спокойно выходить к бассейну и пляжу, но дверь с уличной стороны закрыть нельзя. Поэтому любуемся, выходим из номера и идём на пляж))) Очень хорошие завтраки, есть свежевыжатые соки, свежие яичница и омлет, много выпечки. По питанию выбор ресторанов небольшой - основной ресторан на первом этаже, где проходят завтраки и бар у бассейна. Отель семейный, основной контингент отдыхающих - семьи с детьми, поэтому для отдыха парам и молодоженам я не рекомендую выбирать этот отель. Относительно пляжа - да, с левой части пляжа есть камни (мы в этой части плавали с маской и трубкой, есть на что посмотреть), но остальная часть - чистый песок. Каждое утро пляж чистят и "прочесывают" на специальной машине. От отеля ходит бесплатный автобус до торгового центра Плаза Лагой. Торговым центром это назвать трудно, т.к. он практически пустой, есть массажный салон, пара магазинов с летней одеждой и небольшой супермаркет. Два часа, конечно, провести на территории центра очень сложно, т.к. делать здесь нечего, мы обратно уехали менее, чем через 15 минут на такси) Общее впечатление от отеля только положительное, есть, что вспомнить с улыбкой!
20
kok keng l
Дата отзыва: 03 августа 2017
Празднуемый день рождения моей подруги за выходные, и нас встретили дополнительное декор и торт ко дню рождения, послали в течение нашего ланч времени в Вершинах деревьев Banyan Tree, который есть дорогу трансфер, что от Angasana. Персонал был дружелюбным и любезным, и еда была хорошей. мы останавливались в островном люксе, который был очень хороший номер.
16
ellsbells2017
Дата отзыва: 02 августа 2017
Нам очень понравился Angsana и Banyan Tree, но наше пребывание было сделано чудесным добротой и обслуживанием о персонале, который выходил из их, чтобы дать нашим двум девушкам поездку за всю жизнь. От организации сюрприз в декоре номера и торт на день рождения через, чтобы не остановиться дружелюбие, это прекрасный семейный отель. И Ужин сказка - частный ужин на пляже замечательный и незабываемые впечатления.
20
Andthom
Дата отзыва: 02 августа 2017
Хороший отель для семей с хорошим персоналом. Хорошие водные виды спорта на красивом пляже, с выбором весла - таблички и виндсерферы. Отель должен обеспечить некоторые Парусные темные лодки пляжный клуб. Это заставило нас сюда вернуться.
16
Amanda_Kora
Дата отзыва: 31 июля 2017
Мне очень понравилось недавнее недолгим пребыванием в этом отеле. Я должен сказать, что персонал нам один из самых ярких моментов для меня. Все, от официантов, на ресепшн, массаж и т.д. все были очень дружелюбны и любезны. Мой номер выходил на пляж и бассейн и удобный с хорошим балконом, чтобы выпить на прохладительном напитки во время поездки в Sunset.Единственная проблема, с которой мы столкнулись, было то, что были строительные работы в стадии реализации, о которых нам не сообщили об этом при бронировании. Мы понимаем, что такие вещи должны случиться, однако электроприборы обошлись за ночь до 11 вечера. Не является спокойно выпить на пляже. В остальном, я обязательно вернусь. Массаж был восхитительным.
16
zabou168
Дата отзыва: 30 июля 2017
Во второй раз я ездил в Бинтан Angsana для коротких ворот и понравилось. Хороший сервис и прекрасный персонал. Прекрасное расположение, тихое место красивый ухоженный частным пляжем. Бассейн очень хороший и отличный спа.
16
JW_Ng
Дата отзыва: 23 июля 2017
Есть 3 остановки на 2 ночи D на выходных. Были достаточно мероприятия и выбор кухонь еда, хотя они были довольно дорогими, поэтому мы взяли два намного поездка во второй день в прилегающую территорию под названием Pujasera для еды и купить закуски у миниаукционного зала. Персонал был очень удобным к нашим просьбам и дружелюбным. Хочу особо упомянуть господину Benny 's, который всегда полон энергии и написано нас приятно кроме рекомендации нам мероприятия. Кредита господину Сандро на его профессионализм обслуживания и заботы (особенно после того, как курорт выходил на меры на день рождения моей подруги, который я попросил). Тем не менее, общее впечатление для поездки было неплохим.
16
RaphaelTravel
Дата отзыва: 23 июля 2017
Мы прибыли в пятницу в 11 утра и оставляем в воскресенье 4 часа дня. Хорошее расположение, в 15 минутах от парома, красивый пляж, чистой воды и чистой воды. Все удобства хорошо mainteained (бассейн, номер развлечений). Большое "Bravo" для фитнес-центра! Маленький, но очень хорошо оборудованный Номер большой и чистый. Вода предоставлялась каждый день. Персонал милый, улыбчивый и профессиональны. Спа удивителен Хороший континентальный завтрак / - Рестораны (2 внутренней курорт) подают очень хорошую еду, но немного по цене. (Подсчитайте 30 сингапурских долларов на человека за еду или 50 сингапурских долларов, если вы пьете алкоголь),- Спросите - обсуждаемый с другим номером (необходима односпальная кровать, но получите двуспальную, вместо этого, есть, чтобы ждать еще час, чтобы можно было разместиться). Кроме того, въезд в 15: 30 действительно слишком поздно, это должно быть максимум час дня.- Развлечения пакета, чтобы быть четко объясняли при бронировании. Нас попросили заплатить за Оборудование для гольфа, в то время как наше представление, если бы у нас был пакет гольфа, включает в нашу бронь. В действительности это не тот случай, вы просто получаете доступ к полю для "бесплатный". Эта ситуация была довольно ручка Sandro, главным менеджером, представляющее интересует прогулки очень профессионально победы - согласие победы. Благодаря ему.- Осторожно, не слишком по - продают мероприятия. Люди здесь, чтобы расслабиться в первую очередь.Более чем 3 курорта, которые я провел в Бинтане, это самый лучший.Рафаэль
12
YWeng
Дата отзыва: 22 июля 2017
Мы были здесь на 2 ночи. Качество еды было плохим и не стоил тех денег. Рестораны не воздух - обусловленный и полон мух. Чистоте столов и стульев также отсутствует. Были крошки и часть еды каждый раз, мы будем в ресторане Lotus. Единственный плюс этого места - персонал дружелюбный и приятный. Процесс выселения занял 30 минут, и у нас был паром, чтобы успеть на поезд и поужинать, где можно поесть. Кто-то должен предупредить нас, что выселение очень неэффективный! Несколько рекомендаций отелю:(1) должна быть холодная вода на стойке регистрации, потому что там нет кондиционера и было слишком жарко;(2) игровая комната, которая находится на крыше, должна быть кондиционер, потому что он похож на очень сауну там.(3) должна быть информация об обуви для рыболовного впечатления. Все хотят быть взятыми на лодке, но она пришла по очень скользко большие скалы к местному где-то поселку и опускала нас в воду больше часа. Так что ношение тапочек опасно для подъема, особенно если вы не привыкли к вьетнамкам.Я знаю, что это экологический курорт, но если вы хотите сохранить ее не - кондиционером, по крайней мере, меняют все потолочные вентиляторы, потому что они очень старые и не хорошие в обращении (несмотря на то, что они - вентиляторы KDK). Один из вентилей в детской комнате испорчен, но вентилятор в нашей спальне испорчен.
16
rinopeterc
Дата отзыва: 20 июля 2017
У нас были проблемы с авторизации нужного места, чтобы сесть на паром к тому, что это не позвонили Бинтаном, но Бандар Бентэн ТелэниЭто означало, что мы должны были заплатить за такси от курорта Бинтана, что было очень неудобно и время, пропав впустую
16
send2suchi
Дата отзыва: 19 июля 2017
Мы останавливались здесь на выходные и полностью наслаждались едой, обслуживанием и вежливым персоналом. Курорт на красивом пляже и абсолютно нет никакой нужды выйти из места для любых мероприятий, включая водные виды спорта. Немного завышенная цена на маленький остров. Но если вы с нетерпением ждете, просто отдыха солнце, море и песком с меньшей толпой вокруг, то это место!
12
AmandaPX
Дата отзыва: 19 июля 2017
Забронировал 2 в 1 ночи D в Angsana с моим другом.Мы сделали массаж 60 минут, и это был один из лучших. Конечно, они не разочаровали, стоит восторженных отзывов. Пожалуйста, поезжайте туда, если вы когда-либо останавливаться здесь.Ужин был в Grill Пантай, который был шведский стол барбекю. Еда была нормальной, ничего выдающегося, но за ту цену, которую мы заплатили, я бы сказал, что это была завышенной.Было приятно отдохнуть от города и расслабиться наши выходные на пляже. Я могу вернуться снова, только для спа!
20
Travelpam2014
Дата отзыва: 17 июля 2017
Красивые пляжи, хороший ресторан, прекрасный персонал (особенно Hendra на стойке регистрации). Мы наслаждались нашими пару дней в Бинтане на курорте Angsana и хотели бы вернуться. Нам бы хотелось дольше попробовать спа, но бассейн был очень хорошим.
16
HelloWorld
Дата отзыва: 17 июля 2017
Мы были в Бинтане Angsana на долгие выходные Рамадана и отлично провели время! Было много плюсов, достаточно, по крайней мере, чтобы не против слишком много против пары пунктов, где можно было бы улучшить вещи.Нам очень понравился номер и балкон с видом на бассейн и пляж просто. Попросите номер с видом, так как он внесут изменения. Хотя мы приехали рано в оживлённые выходные, сначала мы получили номер с трудом любым видом. Но услужливый и очень профессиональный Хендрэн на стойке регистрации понял мнение, которое я открывал о прибытии рано, чтобы положить хороший номер только приезжают первое место встречи, и обысканный и нашел нам лучший номер с видом. Спасибо Хендрэн!Бассейн хороший, но пляж просто супер! Он чистый, совсем не переполнен, просто девственно полосу мелкие песком. Океан был умеренный и, к счастью, погода, эти три дня были потрясающими!Еда в Angsana хорошая, но дорогая. Это вещь Бинтана! В то время как в других местах, вы получили бы много других мест, где можно поесть в нескольких минутах ходьбы от отеля или на пляже, здесь каждый - постояльцев нет выбора в некоторых отношениях клиенты. Без других мест, где можно пообедать, отель поддерживает цены на высоком уровне и выходит сухим из воды. Каждую ночь в те выходные у них или было барбекю на пляже или своего рода съесть внешний вид со шведским столом места. Атмосфера хорошая (на пляже), но организация немного случайная. И снова, цена хорошая, но не стоит своей цены, которую они взимают. Также в ту ночь, потому что весь персонал оживленной в буфете, обычный ресторан не работает, так что даже если вы находитесь в настроении для легкой закуски, вы должны купить шведский стол по той цене, чтобы получить закуски.Мы ходили в соседние рестораны Banyan Tree, которые исключительные, и хорошая часть - так как баньян - родственное беспокойство, вы получите бесплатный гольф-карт взять вас через (хотя от спины вы также можете дойти пешком),Персонал отеля заслуживает каждого слов похвалы, данной здесь, они всегда готовы предоставить самую лучшую услугу. Каждый из них хорошие и очень стараются! Спа в Angsana - удивительный! Определенно стоит цены, но имейте в виду, чтобы забронировать рано в Вашем пребывании, они заняты быстро.
16
Saadymf
Дата отзыва: 14 июля 2017
Мы остановились на шесть ночей и действительно наслаждались нашим пребыванием. Как семья из четырех человек я бы очень порекомендовал Island семейный люкс, который был похож на размер небольших апартаментов для отдыха с двумя большими кроватями две ванные комнаты и обеденный зал плюс огромная терраса и прогулка прямо к бассейну. Номера были безупречно чистые, их убирали дважды в день. Обслуживание персонала было превосходным для того, что нам было нужно, будь то визит сотрудников у бассейна, или Франческой в детском клубе и постоянно хорошим персоналом, в Кафе Лотос.Еда была выше наших ожиданий. Да, это очень дорого, но это пленный рынок, и мы заметили, что, учитывая качество очень хорошее. Отличный выбор еды детей, чтобы выпить, а также хорошие пиццы.Бассейн очень большой, он никогда не чувствуешь себя занят. Отличный бассейн для детей всех возрастов, как мы различные той глубины.Пляж был таким образом, в хорошем состоянии каждое утро, и вода была хорошей и чистой и теплой, чтобы плавать. Пляж был прекрасным, чтобы выйти на прогулку обратно.Деле, ради стоит сказать, большое проект строится по соседству, однако это не повлияло на наше пребывание, и персонал был очень открыт об этом.Достаточно сказать, что курорт - стареет, и нужно обновляющиеся, однако, это, кажется, идет полным заново. Возраст не отчасти подействовал на чистоту или даже наше пребывание - это просто чувствовался немного старым. Еще больше похоже на тип дома отдыха чувства.Завтрак был разнообразным меню В основном азиатских, но и хороших западных блюд. У этого отеля были блюда из яиц, станция сока и бар лапши, чтобы сделать ваш собственный завтрак.Ужины в Lotus были высокого качества и большим выбором блюд.Я наслаждался спа-процедурой, которая была замечательной. Очень профессионально управляется, и обслуживание было отличным.Мои дети наслаждались временя, играли в детском клубе. Им очень понравилось кормить молодых черепах.Чтобы закончить - Angsana - отличный вариант для семей. Если вы не слишком привередливы в возрасте отеля, я определенно рекомендую его.
16
Vogeliesi
Дата отзыва: 11 июля 2017
много маленьких детей,очень шумно в бассейне,Ведется работы рядом с отелемномера должны быть новым лицом, особенно ванные комнатыочень дружелюбный персоналхорошая Еда в ресторане "Lotus"Хороший завтрак
12
Badtzuboy
Дата отзыва: 10 июля 2017
отель довольно старый. Особенно мне не нравится, потому что он выглядит немного потрепанным. но спа было хорошим. у океана в этом районе есть много животных, которые были бы хорошими для подводного плавания с маской и трубкой, но должны быть осторожны, потому что, кажется, у них есть подводой электрический проводной. море не очень чисто и немного грязный, по сравнению с другой стороной lagoi., если вы планируете поплавать, лучше остановиться рядом lagoi залив или в этом районе. море чистое и более чистое здесь
20
Joey L
Дата отзыва: 09 июля 2017
Судя по тому, за что заплатили, в основном обслуживание клиентов, которое мы получили от стойки регистрации. Администратор на стойке регистрации г-на Сандро очень любезный, чтобы помочь ко всем нашим потребностям на стойке регистрации нас 3 номера в непосредственной близости от расширения поздний выезд, частный автобусный трансфер, чтобы помочь нам с нашим инвалидным креслом связал семьи с детьми, и даже помог найти нашу заблудились детскую подушку круглой шапочки и предложение проветрить его обратно в главный офис SG со следующим коллегой, путешествующим в SG. Я не думаю, что сталкивался с таким отличным обслуживанием раньше. Спасибо г-н Сандро! Бассейн и пляж имеют успех у детей. Отель немного старый, хотя, но я думаю, отель находится на пути. У нас было несколько массажей в пределах семьи. Мой первый массаж Angsana разочаровал, но следующий яванский массаж оправдал мои ожидания. Моему четырехлетнему также понравилось массаж Мечты от спа, хотя я думаю, что они должны предлагать цену детей вместо этого. Еда хорошая, и мы также могли поужинать в ресторанах Banyan Tree. Цены, конечно, могут быть высокими. Есть также строительные работы рядом с теперь для нового курорта Sister, который выглядел многообещающе. Мы могли бы попробовать его в следующий раз! О, и, безусловно, пожалуйста, добавьте некоторые уличные фонари для гостей в гриле Пантай, ужинающих на пляже! Может очень стемнеть после заката.
12
marcos t
Дата отзыва: 06 июля 2017
Расположение не так плохо, бассейн очень хороший, вода в море приличнаяНо цены на еду по качеству, который подавал и действительно смешномуОсобенно в барбекю, есть только название "барбекю", От 5 звезд, вы ожидаете более высокое качество еды, чем предлагали
12
HugoandTracey
Дата отзыва: 04 июля 2017
1 час до Сингапура, но вы чувствуете себя как миру далеко – у Angsana есть пленный рынок, и я думаю, что они знают это. Расположенный на красивом пляже, в отеле есть все необходимые продукты, чтобы быть захватывающим – который во многих частях это; однако, в других это, конечно, не.Еда обычно высококачественная, с огромным разнообразием; Это очень дорого, хотя! Тем не менее, завтрак не очень. У номеров есть потрясающая конфигурация – у нас был семейный номер, и это очень функционально; но они устали теперь –, особенно учитывая ежедневный тариф, что дорого.
12
Li Z
Дата отзыва: 04 июля 2017
Останавливались на 3 ночи и ниже за и против.Плюсы1. Хорошо поддержите пляж2. дружелюбный персонал3. Вкусная еда в Кафе ЛотосНедостатки1. старые номера2. Дорогая еда (который, как ожидается на курортах Бинтана в целом). каждое Сидевшее барбекю на пляже составляет почти 80 S$ за мир, исключают напитки3. Ремонт в случайные районах, который имеет смысл к 1, но, к сожалению, делает, портит спокойствия, ожидаемую в пляжных курортах4. Может быть довольно жарко утром5. Остерегайтесь замок балкона, когда мы нашли для нас неспособными вернуться в номер из нашего балкона6. Ванна и душ combi (не очень хорошо для беременного и старого)7. Не во всех морских номерах на свежем воздухе есть хороший вид (избегайте комнаты 413)8. Дизайн номера странно, так как зеркало шкафа стоит напротив кровати прямо9. скорость Wi-Fi нужно улучшить
12
Mgr04
Дата отзыва: 01 июля 2017
Хороший тихий отель с приятным персоналом. Номера были чистыми, а Служба уборки номеров была фантастической. Просторно и удобное место.Бассейны и другие удобства, около 2 без и даты Генерал завершения около бассейна шесть. и обслуживание в баре медленные. Зона отдыха не работает в режиме. Тренажерный зал не работают. Водные виды спорта дорогие.Еда ограничена и дорогая. Есть вечер барбекю в субботу, в которую стоит сходить. На самом деле это было самым ярким моментом моего путешествия. Хороший, качественная еда.Курорт проводится ремонт, и это было довольно неприглядно.Все здесь дорого, но стандарты не делают соразмерный.
20
santini86
Дата отзыва: 30 июня 2017
Поездка была спонтанная поездка. Отель был чистым и ухоженным. персонал очень frenly. Браво, чтобы сотрудников Ендру и Benny 's. Два сотрудник помогли нам на протяжении всего пребывания, что максимально элегантный, следовательно, незабываемый � �
12
L046
Дата отзыва: 30 июня 2017
Для 5-звездочного отеля я ожидал большего. У этого отеля существенное 5-звездочные удобства, в отеле есть angsana спа (я попробовал дешевле спа поблизости) с частным пляжем (рядом с заповедником черепах), завтрак был нормальным (кофе был ниже среднего). Кровати лучшие здесь, удобные и чистые. Мебель выглядит немного староватое, журнальный столик, качающийся и т.д. Wi-Fi был действительно плохим с очень медленно связью, нашел номер с модемом внутри, вероятно, с самым сильным сигналом.
16
Penton
Дата отзыва: 29 июня 2017
Мы решили остановиться в этом отеле на несколько дней отдыха после деловой поездки в Австралию, и он подошел нам идеально. Персонал был любезным и дружелюбным и хорошее месторасположение. Мы были приятно удивлены качеством еды в Кафе Лотос и в ресторане на пляже, это было красиво подано и вкусное. Мы были рады, что мы выбрали половину пакета доски, который, казалось, был хорошего качества.
20
Shazia C
Дата отзыва: 27 июня 2017
Очень тихое и странное место. Вдали от шума и суеты города. Если вы поедете с группой, то вам очень понравится это место, как сделали мы. Спите, поесть, плавайте коктейльное плавайте, сон. Это все, что мы сделали в течение 4 дней пребывания. Ближайший торговый центр находится примерно в 20 минутах езды отсюда. Деревня Бинтан почти 1 час езды. Поэтому, если вы не готовы потратить половину дня от курорта, что вы будете доверяются на этот курорт. Это то, что нам понравилось!
12
SuperSass21
Дата отзыва: 26 июня 2017
Сантехника, Мы дали наш паром, и время назначает в отель по электронной почте заранее, чтобы быть переданным от Паромного терминала до отеля. Мы прибыли около 10 утра, зарегистрированные, но и у нас еще не было номера.Они попросили, чтобы мы оставили сумки в кладовку, и мы взяли то, что мы должны были использовать пляжа / бассейна в течение следующих нескольких часов.Номер - Номер был хорошим и чистым, с балконом с видом на море, мы жили на четвертом этаже. Много туалетных принадлежностей, чтобы использовать и приехала милые маленькие сумки и хорошие большие пушистые полотенца.Завтрак - В это время был какой-то обслуживанием / строительные работы, который включается в главной комнате, где подают завтрак. Главный посидите ожидания посреди комнаты напротив лестницы. Когда мы приехали очень длинный Que посреди комнаты, снова. Я знаю, что может быть, и не обязательно нереалистичный для того, чтобы произойти, но если ваше пребывание в центре комнаты, окружен люди, пытающиеся расслабиться и съесть их завтрак, который немного выключать - место, если у вас есть люди, стоит по вам.Завтрак был хорошим, хотя, с широким выбором блюд и персонала, который помог нам, были очень дружелюбны.Пляж и Бассейн - Пляж был прекрасным, когда солнце пропало, песок был очень простым, и вода была очень чистой!Персонал был супер дружелюбным у бассейна и не мог сделать для вас, однако, когда вы лежите на пляже, персонал редко выходит и увидеть, если вы в порядке и т.д., возможно, это разные политика для пляжа, но я просто говорю.Мы пошли на прогулку по пляжу на закате, и это было прекрасно, я получил отличные фотографии.Ужин - Мы пользовались Banyan Tree на ужин, было здорово, что автобус доставит вас к главному входу, а наоборот, это была прекрасная еда, нормальная цена, которую вы ожидаете заплатить в одном из ресторанов.В целом, Мы были поражены огромной грозой в субботу, которая появилась откуда ни возьмись рано вечером, когда мы вернулись к стойке регистрации в 13:30, нам сказали, что наш номер все еще не был готов, но через 20 минут они дали нам наш ключ, и мы пошли, они сказали, что поднимут наши сумки.Гроза немного сумасшедшая сейчас, и моя одежда влажная от того, где я был в бассейне и море / дождь, поэтому можно бы и своей сумкой, 20 минут спустя просто дайте им позвонили, чтобы напоминать (я знаю, что они, вероятно, заняты другими клиентами - так что я подскакиваю в душе в любом случае), 1 1 / 2 часа спустя все еще нет сумка, давайте им еще один позвонили, обслуживание номеров прибыло, и снова мы напомнили парню, то, что нам нужно. В конце концов, я попросил, чтобы мой Друг спустился и получил их, так как у меня были только бикини и кафтан, чтобы надеть их! спустился к стойке регистрации, чтобы получить самостоятельно, и когда он сказал персоналу, они принесли извинения. Никаких жесткие чувства, я думаю, что пришлось взять их на своем пути до нашего номера, так или иначе.Мы останавливались здесь всего на одну ночь, но я думаю, за что платите, чтобы остановиться здесь, это немного дороговато.
12
iammars
Дата отзыва: 26 июня 2017
Мы с женой останавливались здесь на длинные выходные из Сингапура, мы останавливались раньше в соседнем отеле, Дереве Баяна, ранее. Мы обнаружили, что Tree Баяна было дорого, поэтому думали, что стоило попробовать Angsana, так как нам понравилось расположение гостиницы расположены, и мне понравилось играть в гольф (у них есть поле для гольфа поблизости).Нам очень понравился отдых, и я оцениваю этот отель как Очень Хороший, но впечатление при выезде было ужасным и дилетантским.Мы забронировали частный трансфер, чтобы вернуться в паромной переправе и должны были уехать в 12 ч ночи. Мы приехали немного к тому времени, чтобы выехать из отеля, но нам не пришлось, что уезжали до паромного терминала до 12: 40. Дорога занимает 40 минут, чтобы выбрать!В отеле было два человека на стойке регистрации и очереди людей, ожидающих, чтобы выбрать. Потом, когда мы наконец добрались до входа в очереди, они взяли с нас на ужин, который должен был к бесплатному и часть нашего пакета. Мы должны были попросить, чтобы они убрали его. Затем при этом, это добавило пакет арахиса в счет, который они уже пропустили. Даже после того, чтобы заставлять нас ждать 40 минут на жаре и завышении цен нас, они решили, что будут взимать нам 4$ за пакет арахиса. Спасибо.В целом, нам понравился этот отель и, вероятно, вернемся. Но все их хорошая работа была отменена плохим опытом прямо в конце пребывания.P. S. wi - fi нуждается в срочном улучшении. Это не очень хорошее.
8
stefff
Дата отзыва: 25 июня 2017
Просто место на длинные выходные, и легко добраться, но Angsana очень старое.Номера очень средние, подушки и кровать немного жесткие. Хорошие выходные, но надеюсь, Идущий ремонт подойти к этому, и номера будут выглядеть более современными и удобными скоро!Нам понравился завтрак, большой выбор и еда были вкусными. Однако возможности для обеда и ужина в отеле и в Баньяне очень дорогие, поэтому думайте об альтернативах. Очень трудно выбраться наружу, хотя так должен проверить выбор времени трансферного автобуса, иначе такси составляет приблизительно 25 Sg$, в один конец в течение 13 минут езды к площади в области. В итоге мы присоединились к сидевшему барбекю на пляже, который был восхитительным, но опять же, очень дорогой для какой-то стоимости Indon и жареного креветок, несколько satays. и требуемый а-ля карт в воскресенье, но внезапно это был также только доступный шведский стол, и снова 70 SG$ за мир на ужин - indon пожаренный рис, некоторый satays, суп лапши (то же самое, как подано за завтраком??!! ), некоторые потушенная утка, очень простая пища.Для нас изюминка должен быть поездка ATV, которую мы сделали как часть их сафари джунглей. Было приятно сделать и не сложно, и наш гид был замечательным. Хотя снова v. дорогой, 120$ p/pax в течение часа?? на очень старом AtV.Также было интересное присоединение к зумба / aqua - аэробика в бассейне, Benny - потрясающая и супер весело.Мы заказали массаж в спа, и это было очень профессионально и массажист постоянно проверяли, что мы были в порядке. Однако, как другой отзыв, который довольно показывают, всегда есть некоторое время "отдыха", поэтому мы забронировали и заплатили за 120 минуты, но это были 90 минут время спокойная / отдыха 30 минут. Я считаю это прямым жульничеством, так как они должны дать скидку / упоминают, что это 90 минут и не 120 минут! Платный цена также слишком много, чем в течение 90 минут.В целом, мне нравится, легко добраться до Angsana, и их персонал - высший класс обслуживания, но все остальное довольно средний и позволили - вниз, учитывая заплаченную цену. 400 Sg$ ночь (только номер) и 100 Sg$ p/pax еда и напиток.. лучше полетите в Бали или в другом месте и получите что-то гораздо лучше за такую цену.Извините, я не вернусь. слишком дорого за то, что мы возвращаем (или отсутствие) в ответ!
16
Angelm0n
Дата отзыва: 23 июня 2017
Всего в 40 минутах переправляют поездку к тому же оттуда открывается захватывающий пляжного отдыха! Белый песчаный пляж с чистым голубым морем! Не ожидайте, что это будет очень красиво в Бинтане Angsana! С видом на море потрясающий. Мы провели много часов, загорать. Очень нравится спокойно там. Весь курорт очень чистый, и я почти не вижу никаких насекомых.3 остановки на 2 ночи D номер на свежем воздухе. Балкон с хорошим и видом на море с видом на бассейн. Номер также идет с ванной. Общее впечатление великолепное! Наслаждайтесь kelong обедом! У них была мини-церемония для нас. маленький походный костры, чтобы встретить нас. Еда была Потрясающей! Кстати, как я вегетарианка. Отличный, что они подают вегетарианскую еду меня из-за шума kelong. У кафе есть большой выбор вегетарианских блюд. СПА был потрясающим. Хороший вид из Номера Спа!
20
Girish-Gala
Дата отзыва: 23 июня 2017
Отличный опыт проживания в отеле, хорошая еда, отличный бассейн, отличные номера и clineliness. Пожалуйста, дайте скидку в индийском деловом магазине. Бинтан не славится людям все мы говорим о отель для отдыха.
8
Jerryl S
Дата отзыва: 23 июня 2017
Был очень разочарован, когда я увидел состояние номера. К счастью, стандарты обслуживания клиентов, отличные, и завтрак "шведский стол" был довольно простым. Еда дорогая, но хорошо, это типично для Бинтана!
20
vickip836
Дата отзыва: 22 июня 2017
Отличное расположение, дружелюбный персонал, который делает все возможное, чтобы обеспечить Ваше пребывание, замечательное - множество развлечений на выбор вместе с отличным пляжем, если вы хотите вырваться на набережной и насладиться солнцем и морем. Большое спасибо Сандро и команде за то, что сделали нашу поездку особенной.
8
Faith T
Дата отзыва: 21 июня 2017
Я начну с преимущества: Сотрудники, с которыми мы сталкивались в Бинтане Angsana, был очень дружелюбным и отзывчивым. Начиная от персонала бассейна / пляжа обслуживающему персоналу нас всегда встречали с готовы улыбками и поздравлениями.К сожалению, это обо всем, что выделилось действительно положительным способом во время нашего пребывания с 16 - 18 июня. Нам не сообщили, что в отеле проводится ремонт, когда мы забронировали его и были заселены в частично тайно хранившем лобби. Главный ресторан, Кафе Лотос, частично тайно хранился, и часть пола была вскопана полностью. Во время нашей еды работники были посыпанием песком стены и делать сверления, что было очень неудобно для нашей группы 19 с несколькими маленькими детьми. Так как рекламный щит только занимал район ремонт, строительная пыль и шума грязный воздух был настоящей отравой.По какой-то причине, вместо того, чтобы закрыть части номеров на ремонт, чтобы минимизировать недостаток гостям, Ангсана решил отремонтировать случайные номера вокруг курорта. Одним рядом с моим был один такой номер, и на второй день там моя маленькая дочь дремала днем, когда ужасный запах лака вошла в номер, и только стал более мощным со временем. Потом рабочие принялись сверлить работу, потряся мою не спящую дочь. Отель действительно поменял номера для нас, после того, как мы пожаловались.Сам отель старый и обветшалый, и в капитальном ремонте. Но не так как это.
20
LinLin
Дата отзыва: 20 июня 2017
В Бинтан много раз, но в первый раз к Angsana. Спасибо чаевым от TripAdvisor, что я готов к дорогим ценам на хорошей едой в Angsana. Представьте поужинать в ресторан рынка каждый раз.Моя семья была в восторге, когда нам дали, ранний времени в 11 30 вместо обычного 3 часов дня. Был немного разочарован, что мы не могли получить сообщающиеся номера для наших двух подростков. Нам дали номер на высшем уровне. Очень продуманно из Angsana иметь деревянная одежда мучит на балконе, чтобы повесить вашу сырую одежду плавания.Погода была не слишком хорошей во время моего пребывания. Это принимает душ, остановки и душ снова. Была ежедневная развлекательная программа и доступны водные виды спорта на пляже. Мы арендовали доска весла и каяк. Мы не сделали бронировали заранее доски весла, но персонал был покладистым, чтобы дать нам, чтобы использовать в течение получаса перед следующим бронированием другим гостем отеля. Было предупреждение медуз, к счастью, не сделал столкнулся с ними вообще.Холодные приправленные напитки доступны бесплатно у пляжного бара. Есть пляжные полотенца в каждом из шезлонгов.Очень нравится Морской Центр на курорте, и, как они пытаются защиты черепах. Мы прекрасно поболтали с персоналом, чтобы узнать об их консервирующей программе и глядя на милого маленького ребенка зеленые черепах.Некоторые номера все еще были в процессе обновления, но мы не помешает ремонт. Вечерний персонал дал каждый из наших номеров еще 2 бутылки питьевой воды и красивой наполненной морских звезд.Был хороший выбор блюд на завтрак и фруктовые соки плоти, сочными на месте. Имел большую часть своей еды в кафе "Lotus". Ремонт еще выполнено в конце кафе, ведущей к спа. Мы ели на пляже на ужин. Порция была маленькой и дорогой, но это был интересный опыт.Дополнительный 60-минутный массаж всего тела был потрясающим! Персонал был профессиональным и квалифицированным.Весь персонал был вежливым и любезным и всегда приветствовал нас с улыбкой. После выписки вы все еще могли насладиться удобствами отеля, включая бесплатный Wi-Fi. Хороший отель, чтобы взять с собой ваш средство от насекомых и анти-испытывают зуд сливки в случае, если вы искусаны комарами.
20
Barneyridge
Дата отзыва: 19 июня 2017
Мы останавливались здесь на 4 дня короткого отдыха в конце нашего пребывания в Сингапуре. Наш второй раз в Бинтане, до этого мы останавливались в месте по соседству в Banyan Tree.Мы чувствовали Бинтан, так как расположение было гораздо лучше на этот раз, возможно, это было потому, что погода была лучше и провели больше времени на пляже.Плюсы1. Номер - По прибытии, мы были повышение категории номера до люкса, что нас удивило. Будем находиться в номере 420, который был превосходным этаже. Сам номер был большим, и имеет достаточно места для нас обоих. Отделка была немного устаревшей, но неприятный.2. Пляж – пляж был гораздо лучше, чем мы помнили. Пляж убирали каждое утро, и вода была чистой и очень теплой. Были знаки висят предупреждения о медуз, но это не помешало никого плавать, и никто не укусили.3. черепах – они вынесли некоторых черепах, когда мы там были. Пока мы смотрели выпуск, мы наслаждались временем один на один с персоналом, когда мы спускаемся, чтобы проверить оазис накануне. Мы даже получили, чтобы показать бумажных черепах. Было гораздо лучше поговорить с персоналом и научиться то, что они не нуждаются в описании, без толпы в день выставки.4. Персонал – персонал замечательный и старается изо всех сил помочь. После дня 2, знал персонал на завтраке, какой стол мы предпочли и посадили нас там каждый день. Арнольд на завтрак был отличный, побеседовать. Даже персонал после выезда, и пока мы ждали нашего трансфера, убедитесь, что они знали, какой паром, и когда мы должны были уехать.5. Пляжный Гриль – мы ели в Баньяне, Морепродуктах Kelong и Гриле на пляже на. Мы действительно наслаждались пляжным Grill, еда была свежей, и еда была не очень большой. Стол на пляже, песке под ногами, коктейлем в руке и осматриваете повышения по случаю полнолуния был просто потрясающим.У нас не было особых недостатков, единственным разочарованием было то, что в пляжный гриль в субботу вечером был шведский стол. Ночь перед тем, как у нас был столик на пляже и просто убрали меню, которое мы бы в субботу вечером. Это - обычная вещь. Единственное Следующим разочарованием было то, что мы не могли сделать ужина направления, нам пришлось бронировать заранее.Большое спасибо персоналу и менеджерам для приготовления отличного отпуска.
12
Matt_Singa
Дата отзыва: 18 июня 2017
Поехавший в Бинтан Angsana в течение выходных из Сингапура, принял решение останавливаться здесь, а не Banyan Tree, как были 300$ меньше в ночь, и они разделяют тот же самый пляж. Плюсы: - Фантастический ухоженный пляж. - хорошая доставка и возвращение в паромный терминал. - Чистые номера. Недостатки: - Персонал довольно ужасный. Должен был попросить 5 раз наши сумки быть направленным наверх в наш номер, тогда все еще проигнорированный, получил их самостоятельно. - Завтрак был очень плохим. Плохой выбор еды, и у них было больше гостей, чем столы, приводящие к 25-минутному ожиданию. Один бедный беременный член персонала бегающая вокруг попытка обращаться со всем. - партия персонала, стоящего вокруг не выполнения очень, обслуживания в ресторане и вокруг бедных около бассейна. - сумасшедшие цены за еду и питье. Намного выше, чем небо высокий Сингапур. - попросивший взимать 200 сингапурским долларам от моей кредитной карты 'держаться'. Сказанный их я быть бы, и они приняли. Всегда ненавидьте его, когда отели сделают это. Таким образом, чистый отель с неплохим бассейном и хорошим пляжем, но подведенный плохо обученным персоналом и очень высокими ценами за еду и питье. Возвращался бы в Бинтан, но накопит и пойдет в Banyan Tree по соседству, который был превосходным обслуживанием, когда мы пошли на ужин. Кажется странным это даже при том, что эти отели от той же самой группы и такого различия в обслуживании.
20
Edwin408
Дата отзыва: 15 июня 2017
Это была наша 1 уличная годовщина с моей подругой!: D, Как я имею пред - сообщил им о моей годовщине, останавливаются, она прибыла к моему удивлению, что наши номера были повышены класс до островного номера-сьют, наши кровати были украшены цветами и даны поздравительную карту и пирожное для нашего мини-празднования! Это сделало наше недолгое пребывание ровным особенным. Огромное спасибо за создание этого приятная поездка для моего друга и меня. Продолжите его!
16
Choco22SG
Дата отзыва: 15 июня 2017
Останавливались 3 2 Н D с друзьями в рабочий день. Забронированный Холодный Номер. Польза: 1. Номер и туалет чистые. Достаточный номер/Туалетные принадлежности - с туалетными принадлежностями, тапочками, халатом, волосами - сушилка, зонтики, средство против насекомых, водная фляга. 2. Бесплатная звездная рыба как сувенир - очень хороший (заполненный песком и сшитый использующий материал ткани в звездной форме рыбы - может использоваться в качестве пресс-папье). 3. Обстановка не была переполнена, и мы очень наслаждались спокойствием пляжа и бассейна нам. Бассейн фантастический, с щедрыми полотенцами и водой со льдом (в лайме, лимоне и апельсиновой вселенной ледяной воде). 4. Есть морской центр поблизости, куда вы можете пойти для своих водных видов спорта, наблюдайте за молодой черепахой или наслаждайтесь руками - на сессии создания мыла и других мероприятий. Спортивные мероприятия дорогие все же. 5. Курорт следующий за баньяном также, поэтому, вы можете легко бродить и исследовать курорт. Есть спа в - дом, который хороший (но дорогой по стандартам Индо), 6. Завтраки много, но качество могут быть улучшены. Например, их хлеб и выпечка имеют большое разнообразие, но являются на вкус мудрыми, не, чтобы отметить. Иначе, это - хороший завтрак. Не настолько хороший: 1. Я забронировал выяснение 2 односпальных кроватей для этих 2 номеров. Законченный двуспальной кроватью в обоих номерах. Не обеспокоился к измененному, но попросил другой набор одеяла. 2, Курорт находится под - идущий ремонт теперь в определенных частях, так быть подготовленным услышать некоторое бурение и удар особенно около вестибюлей (во время ланча). 3. Некоторый персонал в шуме и служба уборки номеров очень вежливые и доброжелательные, но вы также находите других, которые не являются - поэтому просто должен избежать их. 4. Дорогой по стандартам Индо, надеялся бы, что они могут рассмотреть это, так, чтобы это дало мне больше оправдания возвратиться снова. Ценовой фактор часто отговаривает меня возвращаться по сравнению с другими вариантами поблизости или в самом Сингапуре. 5. Номер и Подушки уже - Тэд, старый, и возможно время, чтобы измениться. В общем, отличный отдых, но не имеет 'ничего себе' фактор по сравнению с другими вариантами курортов. Вы чувствуете, что находитесь в Сентосе, но с более чистым пляжем. Ожидаемый больше от Баньяна присоединил курорт. Должен сказать, что есть несколько персонала, который делает Ваше пребывание замечательными и очень подлинными теплыми услугами. Другие делают его как работу.
16
traveller1356
Дата отзыва: 14 июня 2017
Angsana превысил все наши ожидания. Это был очень чистый отель, и обслуживание было восхитительным! Пляж был одним из самых чистых, которые я видел и был ухожен. Если вы хотели бы тихий и расслабляющий отпуск, это место прекрасное!
20
Юлия А
Дата отзыва: 13 июня 2017
Отдыхали в отеле в ноябре 2015 года. Отель совсем небольшой, но очень уютный, симпатичный, с хорошей ухоженной территорией, хоть и совсем маленькой. По соседству находится отель Banyan Tree Bintan с большой территорией, по которой можно погулять (получаются симпатичные фото). С красивыми видами из номеров и, вообще, с хорошими номерами. В номере чай, кофе, чайник; халаты, тапочки - в общем, все есть. Великолепный пустынный пляж с белоснежным песком. Убираются рано-рано утром на пляже, так что весь мусор, который выносится на берег - не видно. Все чисто и красиво. Бухта большая, пустынная - ощущаешь себя как на необитаемом острове. В отеле людей очень мало. В основном приезжают на выходные (на 1-2 дня). Завтрака хорошие. Есть все, что должно быть на завтрак. Конечно, они достаточно однообразные, но это нормально для завтрака, я считаю. Есть один существенный недостаток у отеля - это еда. Ресторан в отеле очень дорогой и мы так и не смогли найти что-то вкусное для себя (не любим острую еду). В отеле есть шатл, который везет к торговому центру, там можно покушать подешевле, и чуть больший выбор. Но каждый день ездить ужинать в ТЦ неудобно. В целом воспоминания об отдыхе очень хорошие. Тут, пожалуй, лучшее соотношение цены - качества. Всем рекомендую.
16
Anamika_T
Дата отзыва: 12 июня 2017
Мы пошли туда в течение 2 ночей и имели потрясающее время. Номера стояли перед морем, и мы могли наслаждаться восходом солнца и закатом, сидящим в балконе. В курорте есть очень хорошая игровая площадка для детей с партией мероприятий, чтобы сохранять их занятыми. Также у них есть маленькое водохранилище черепахи в там отеле, который был очень волнующим для детей. У них также есть несколько мероприятий для семей, таких как птица, смотря тур джунглей. Самое лучшее, мы можем обедать в ресторанах в баньяне, который является там отелем группы. Поэтому, вы можете расслабиться в курорте и наслаждаться мероприятиями и пляжем. И нет никакой потребности выйти из курорта. Мы действительно шли для тура светлячка, который является действительно хорошим впечатлением, поскольку лодка берет вас совсем рядом, чтобы уволить мухи, которых вы можете тронуть.
16
John S
Дата отзыва: 11 июня 2017
Мы забронировали 3-дневное пребывание, здесь основанное на других отзывах. Нас встретили, как устроено, в паромном терминале и довели отель для проверки - в. Нам сказали, что мы были переведены от нашего оригинального номера повышенной комфортности до 2 номеров номер-сьют повышенной комфортности, который был приятной неожиданностью. Были работы, выполненный в вестибюле, когда мы зарегистрировались, и мы позже нашли в том другом номере, ремонт также выполнялся. Персонал был очень доброжелательным и объяснил особенности отеля/курорта и взял нас в наш номер, который выходил на бассейн и сады. Наше первое впечатление от номера было большим, но просто выглядело усталым. Ванная была разумным размером и удобной кроватью. Завтрак «шведский стол» был многочисленным, но снова были основные работы, выполняемые в одном конце кафе. По нашему возвращению в номер мы принесли несколько маленьких проблем обслуживания к вниманию ресепшен и были действительно удивлены получить звонок от Коммерческого директора, предлагающего перемещать нас в Курорт Banyan Tree по соседству для нашего оставления 2 ночами из-за неудобств, которые мы перенесли. Это было самым неожиданным удовольствием, что мы быстро приняли. Как только работы были закончены, этот отель/курорт поддержит расположение среди лучших 5 курортов на Бинтане, особенно если персонал обеспечит уровень обслуживания, мы испытали.
20
Marry W
Дата отзыва: 04 июня 2017
Это - первый раз, когда мы останавливались в Бинтане. Настолько довольный останавливаться в Angsana. Это - расслабляющий курорт с хорошим и шелковистым пляжем около бассейна. Номер просторный с небольшим балконом. Мы наслаждались тихим днем там с чашкой чая. Спа фантастический с разумной ценой. Это - лучшая программа после солнечных ванн. Персонал теплый и хороший, особенно Бенни, который приветствовал нас и предоставил нам теплое гостеприимство во время нашего пребывания. Мы наслаждались хорошим ужином в Бухте @Banyan дерево, которое находится под контролем той же самой группы с Angsana. Это всего на расстоянии в 5 минут. Marti также ценится для ее эффективного и подробного объяснения, когда мы выехали. В общем, нам понравился наш отдых в Angsana эти 3 дня. Определенно возвратится снова.
16
DarrenCut
Дата отзыва: 02 июня 2017
Это - второй раз, когда мы посетили Angsana. Фантастический персонал и обслуживание. Это - отличный курорт, если вы хотите расслабиться с хорошими ресторанами на выбор, хотя дорогой. Вероятно, вернется.
20
ReggieBartolome
Дата отзыва: 01 июня 2017
Я был удивлен тем, что я испытал. Это превысило мои ожидания и не смущалось бы рекомендовать это любому. Вы не должны стоять в очереди во время регистрации, но персонал поможет вам, в то время как вы ждете удобно у бара. Все приветствуют вас с их аутентичной улыбкой. Еда стоила цены особенно жареный шведский стол на пляже. Чистая среда. Место очень с программами для всей семьи с большим количеством мероприятий. И обслуживание спа было превосходным! Отличный способ расслабиться и перезарядить. Особая благодарность следующему персоналу: Nasrun для гладкой регистрации помощи до нашего гостиничного номераБенни для воды zumba! Гита и (забыл другое имя) для восхитительного обслуживания спа-процедуры! Мы пошли туда субботним вечером 28 мая 2017.
20
Yuk
Дата отзыва: 31 мая 2017
В целом, обслуживание было хорошим, особенно персонал на стойке регистрации, вежливым, спокойный и дружелюбным в помощи и обслуживании нас, хотел бы поблагодарить F. O менеджер, Sandro, спасибо вам за помощь в создании празднование дня рождения удачным для моего папы!Спа было нужно - идите, он был очень профессиональным и заставит вас чувствовать себя в безопасности после массажа. Определенно вернусь сюда еще раз из-за красивого вида и профессионализм обслуживания гостей!
20
MandarBhide
Дата отзыва: 26 мая 2017
Я посетил Бинтан Angsana в начале этого месяца. Это замечательный отель, очень хороший ландшафтный дизайн, сад и пляж. Номера чистые, вид фантастический, обслуживание отличное, и персонал очень отзывчивый и отзывчивый. В целом Бинтан удивительно красивый.
16
Elcio Pereira
Дата отзыва: 25 мая 2017
Красивый пляж, хорошее расположение и превосходное обслуживание. Отношение персонала - замечательные, чрезмерные ожидания. СПА нужно обновление, а также номера. Это - всего один час до Сингапура, хорошего в течение выходных.
16
Shirley L
Дата отзыва: 25 мая 2017
У нас был хороший семейный отпуск в Бинтане Angsana. Хотя курорт несколько устаревший, семейный номер-сьют, мы остановились, был чистым и удобным. Персонал был приятным и внимательным. Особое упоминание идет в Wiwic персонал в Кафе Лотоса. Она была действительно восхищением! Полагая, что еда очень дорогая в области Lagoi, мы были рады выбрать пакет еды полного пансиона на уровне 36 долларов США за мир ежедневно на ланч и ужин. Пакет не только позволил нам ужинать в Angsana, но также и в Banyan Tree. Путешествие между двумя курортами было бризом, поскольку были детские коляски, берущие нас вокруг. Это будет действительно потрясающим, если курорт может добавить горку и другие интересные удобства в игровой площадке не просто игрушки. Это будет хорошо в дождливые дни. Полный Angsana предлагает великолепную услугу и впечатление.
16
Lpulitude
Дата отзыва: 21 мая 2017
Одно из самых высоких гостеприимства, продемонстрированного персоналом отеля, во множественном номере, потому что не только от прилавков регистрации, но и от каждой команды мы встретили привет, было настоящим. Регистрация была замечательной, так как они помнят нас по имени. Персонал принес анти-mossie сливки для меня после знает, что я один и рафтинг делать фотографии вечером.Хотя номера и интерьер был немного устаревшим и очень понравится это больше, если в балийском стиле. Но Спа было великолепным от пальцев ног, чтобы поехать и гостеприимство было на высшем уровне.Мы останавливались в будний день, поэтому он не был переполнен. Еда, возможно, немного слишком дорогой, но это курорт. В целом, великолепный отдых и определенно рекомендую.Benny 's был настоящим интереса и похвальным, когда он привез меня покататься на велосипеде в соседние деревни, и мы вынуждены были пропитанные в шторме на обратном пути.Это был отличный расслабляющий отдых, и вы обязательно почувствовали бы гостеприимство!
20
Tracy T
Дата отзыва: 21 мая 2017
Angsana Бинтан был приятным сюрпризом для всей нашей семьи. От восхитительного приветственный напиток, а торта в прекрасный номер с отличным видом, этот отпуск был интересным для всех в нашей семье. Детский клуб был отличным, и персонал был фантастическим! Особо следует отметить были повара и менеджеры, которые проявляли большую заботу, чтобы сделать безопасную еду для нашего сына с пищевыми аллергией. Мы замечательно провели время и рекомендую всем посетить! Бассейн большой, чистый, красивый и весело!
16
Anu R
Дата отзыва: 20 мая 2017
Мы ездили с нашими родителями и семьей, которые приехали из Индии. Им очень понравилось спокойное чувство Бинтана, который очень отличался от шума и гама Сингапура! Завтрак был действительно хорошим, хотя ваш, было бы лучше, если будет больше вегетарианских блюд. Пляж красивый и чистый, с белым песком. Это наше второе посещение Angsana, и нам очень нравится, это расположение. Персонал всегда вежлив и распространяются свое гостеприимство по мере возможности.
20
arlenedes
Дата отзыва: 19 мая 2017
Мы принесли нашего нового Американо - законы в Бинтан Angsana, чтобы расслабиться, быть на пляже, иметь массаж посещения отличных и впечатление настоящая азиатское Гостеприимство. Удивительный опыт. Наличие массажа в Бинтане похож на общественного суши в Японии. Вы просто не столкнетесь с другом месте!!
20
Steph H
Дата отзыва: 18 мая 2017
Мы провели прекрасные выходные в Бинтане Angsana! Номера были хорошо обставлены и уютные, а пляж был очень чистым, с мягким белым песком: ). Пляжное барбекю субботу было хорошим, с замечательной живой музыкой. Особая благодарность Benny за его теплоту и гостеприимство, добиваясь, что у нас было все необходимое и за все необходимые приготовления для нас!! Мы вернемся!
20
jimbo585
Дата отзыва: 09 мая 2017
Отличный номер и удобства, отличный вид, прекрасные удобства и первоклассные сотрудники и еда. Я особенно уже обслуживание, предоставленную Сандро и его команда - они были исключительными. Атмосфера отеля и его окрестности, были превосходны. Пляж был прекрасным белым песком и всегда был бесплатным мусор. Возможность к закуской у бассейна и на пляже очень стоит.
20
Sats11
Дата отзыва: 08 мая 2017
Очень хорошее место, чтобы расслабиться и интересный с Семьей, хорошим номером и большим количеством отличных мест, чтобы снять. Услуга отеля была отличной, и хорошо поддержите, хорошие и вкусные восхитительные особенно тайские продукты. Хороший доброжелательный персонал отеля
20
john h
Дата отзыва: 03 мая 2017
Останавливались здесь на несколько дней у остановки в пути из Австралии. Не хотел останавливаться в Сингапуре, так что устроенном через Trailfinders, чтобы поехать на такси и парома на остров Бинтан. Хороший переезд.У нас было самое приятное время. Расположение отличное, отель действительно хороший, с отличными удобствами на великолепном пляже. Уникальный отличается, персонал. Обслуживание просто идеальное. Каждый член персонала - первый класс.У нас был полупансион, но нас всю еду здесь и на соседнем курорте Binyan Tree. Напитки и еда - высший класс, но немного дорогой.В субботу ночью у них есть пляжное барбекю, которое было очень хорошо организовано и большое удовольствие. Если когда-нибудь вы пройдете через эту часть мирового движения и будете останавливаться в течение нескольких дней, то они заставят вас чувствовать миллион долларов.
12
AudreyL
Дата отзыва: 30 апреля 2017
Отель не новый, но у него есть сельское шарм. Banyan Tree в соседнем номере определенно более роскошный, но в гораздо более крутой ценовой категории, конечно. Номера хорошо (предупреждение: Wi-Fi не - доступа в номерах, хотя), спа потрясающий, особенно понравился ужин барбекю на пляже вечером.
20
Sam75017
Дата отзыва: 30 апреля 2017
Это был фантастический отдых. Отель хороший, пляж и море прекрасные, пляжный ресторан отличный в любом случае, и еда хорошая (хотя и довольно дорогой).Спасибо всему персоналу, очень во главе с Сандро Фомом, за радушие, доброжелательным, очень отзывчивым и очень профессиональный! Точно скоро вернемся!!
20
TravelFYI
Дата отзыва: 24 апреля 2017
Мы прекрасно провели время в отеле.Номера - просторные и очень удобный. Вид на море из номера, было по отличной причине проснуться пораньше, чтобы поймать восход солнца!Завтрак был действительно хорош, большой выбор разных кухонь мира. Это в основном одинаковый каждый день, но все равно хорошее впечатление.
16
Veronica S
Дата отзыва: 23 апреля 2017
Это было более чем год назад, так как мы останавливались здесь. Но у Нас маленький ребенок, поэтому я никогда не находил время для написания отзыва до сих пор.Мы совершили короткие три ночных путешествия в Бинтан, так как мы навещали нашего сына в Сингапуре, и хотели, чтобы отдохнуть несколько дней, где мы могли расслабиться и поплавать.Во время путешествия у нас был шестинедельный ребенок. после прибытия нас встретили тепло, и нас переселили в номер. Это было фантастически, так как мы могли разместить детей, чтобы спать в отдельной комнате и не спать подольше. Плюс у нас была прекрасная столовая в номере, что означало, что мы могли заказать ужин в ночь, когда было трудно пообедать с ребенком (так что, спасибо, спасибо за повышение класса номера! ).Этот отель был прекрасным, сады были красивые, и пляжи были безупречно чистыми. Гостиная и столовая были красивыми, персонал всегда был приятным и дружелюбным.Наш номер был прекрасным. В номере был красивый вид на сады и бассейн на море. К тому же он была тихая оконечность. Персонал вернулась в номера пару раз в день, чтобы убедиться, что у вас было достаточно воды и свежих полотенец.Я прочитал отзывы, прежде чем мы приехали, который сказал, что дорого ужин был, поэтому мы приехали приготовленные. Да, он был немного дороговат, но, если захочется было несколько более дешевых вариантов. Еда, которую мы пробовали, была все безумных и красиво представлена. Будьте осведомлены идея, как только вы на курорте, у вас нет выбора идти куда-то еще или посмотреть что-то еще, так что, если вы здесь остановитесь, хотят насладиться отдыхом.Это не обычный тип отдыха, так как мы предпочитаем увеличивать, встретить местных жителей и установленную уличную еду. Мы чувствовали себя немного прикованными к дому здесь, потому что даже не было никаких маршрутов для прогулок. Однако, это был, вероятно, хорошо для нас с новорожденным, так как он заставил нас расслабиться.Были организованы доступные мероприятия, такие как группа идет, и аэробики, но это не было указано в другом месте, не были ли они содержащими нет развлечений стоимости или нет. Это мой единственный минус. Было бы хорошо иметь чистые цены и прайс-листы если возможно, для развлечений.Еще одна мелочь, я считаю, что немного раздражало, была особым для туалета, найденными в ванной. те, которые содержат ватные палочки, кремы для рук и так далее. Они разместили все эти вещи в милое, составляют мешок типа, который я принял, было то, что вы на. Когда мы выезжали, с нас плату за них, и они не были дешевыми. Я держал мой и моих мужей, и они были приблизительно 20 австралийских долларов каждый. Конечно, мы могли бы его сдавали, но они были уже лифтов закрывающиеся чемоданы. Я думаю, что это было бы хорошей идеей, если бы в отеле было немного записка, сказав, что сумки были отелем курортов, но можно было купить.
20
ibuirene400
Дата отзыва: 20 апреля 2017
Спасибо всем вам предлагают нам дом в Азии. Разнообразие нашего ЦЕНТРА от храма Вонг до Бинтана было просто замечательно. Не было ничего, что мы пропустили. Все дали лучше, чтобы выполнить наши требования и потребности. The Пантай Grill Kitchen & Bar была очень хорошей, так что человек. Поле для гольфа поблизости идеальное и благодаря Даррену, вернувшемуся медленно, но, конечно, к замечательному состоянием.Только одна вещь, которая будет быстро решена: Wi-Fi бесплатный, но это не помогает, если он не работает вообще или просто очень медленное.Так или так: Мы очень хотим вернуться.Ками menyukainya i&W
20
ZhengYang A
Дата отзыва: 20 апреля 2017
Спасибо всем за предложение нам отличный отдых. Мы останавливаемся в Номере 421 во время периода с 17 th от апрелей 2017 до 19 th апрелей 2017. Этот курорт - потрясающее 5-звездочное обслуживание и качественные продукты. Цена также была разумной. Спасибо за то, что внесли мое предложение, настолько успешное 17 апреля 2017 на Ужине в легенде. Я хочу выразить благодарность всему сервисному персоналу от всех уровней для того, чтобы оставить мое предложение, очень удачное, и сделать наше пребывание незабываемым. И мы ценим усилия от Бенни, кого принес нам в ресторан Treetop после нашей проверки - 19 апреля 2017, а также он представляет нас Angsana и удобства курортов Banyan Tree. Действительно отличная поездка в Бинтане. Несмотря на то, что это мой первый раз в Бинтан и пребывают в уверенности, что он никогда не будет последним. Совершит больше поездок в ближайшем будущем, чтобы остановиться и расслабиться снова в курортах Angsana и Banyan tree. Спасибо, все.
12
Aurora T
Дата отзыва: 18 апреля 2017
Отель был хороший, услужливый персонал. Комфортабельный номер и проживание. Однако, нам не предоставили бесплатные сумки для грязного белья, чтобы оставить нашу использованную одежду, в отличие от того, в других отелях. Жаль, так как стоимость проживания в отеле не была дешевой. отсутствие транспорта, чтобы перемещаться по острову. Все в Бинтане сильно завышена. Честно говоря, я предпочитаю Бали для отдыха
16
greenskye
Дата отзыва: 18 апреля 2017
Останавливались здесь 3 ночи в середине - апрель. Бесплатный автобус от паромного терминала (15 минут) был хорошо обустроена, а также вторая поездка. Весь персонал был дружелюбным, а некоторые, кажется, работает на многих работах. Пляж очень хороший и большой, с удобным (но горячий) песком, вода чистая. Первый день, у нас были очень крутыми воды. На второй день там был волнами, поэтому мы взяли напрокат доску буги-вуги. Там нет рыб, поэтому не пытайтесь плавать здесь. Моя дочь удалось получить несколько пятен смолы на своих шортах от игры на скалах, но в остальном, это не была такая неприятность, как отметили другие. Бассейн тоже был хороший, особенно для детей, но заседание бассейна очень жарко. Пляж получает бриз, поэтому я провел бы день под зонтом там. Пляжный ресторан также он будет обслуживать тех, которые сидят под пляжных зонтами. Солнце довольно Брутальный и увеличено морем и бассейном, поэтому убедитесь, что защищали кожу и сделали перерыв в тени.На завтрак был большой выбор, так что голодать не придется. Там были недавно блинами, вафли и омлет. Конечно, не было бекона свинины. Для двух взрослых и одного ребенка, мы потратили приблизительно 100 сингапурских долларов для каждой еды (и это не включает алкоголя). В ресторанах подают хорошую еду, но они не были в состоянии сделать любые гамбургеры, которые были меньше, чем хорошо приготовлен. Это заставляет меня поверить, что пирожки перед поездкой приготовлены. Рыба и чипсы на пляже была лучшей. В основном мы получили нашу еду довольно быстро. Только один из этих 5 раз, наша еда была очень медленно. Однажды вечером у них было барбекю на пляже (что они просили у непомерные цены), и они закрыли Кафе Лотос, поэтому мы заказали обслуживание номеров, вместо этого.Мы жили в самом дешёвом номере на четвертом этаже, рядом с лобби, который все еще был безумно дорого, но чистый и вполне соответствовал нашим потребностям. Мы получили две односпальные кровати и наши 6 - год - старый спал на диване, который они восполнили ее бесплатно. Было 2 бесплатных бутылки воды в день, чайник, деревянная одежда "линии", чтобы повесить влажные купальники на балконе и ладане (чтобы держать комары отдельно, я думаю). Кондиционер работал хорошо. Также был вентилятор, но мы не пользовались. Однажды мы получили такой испуг около 10 вечера, потому что было ужасно громко шума возвращаться на улице. Это поворачивает в, они использовали анти-машина тумана комаров внизу. Не знаю, почему это требовалось в такое время, но она продлилась около 10 минут. Мы были приятно удивлены бесплатным Wi-Fi. Это только потерпело неудачу пару раз, и регистрация была хорошей, выравниваются на пляже!Мы останавливались в отеле "Bintan Lagoon Resort" дважды ранее и думали, что дали бы Angsana шанс. Это определенно звезда выше ДВОИЧНОГО презентации ЯЗЫКА, но вы платите за него … и даже больше.
20
Venus S
Дата отзыва: 17 апреля 2017
Мы имели короткий отпуск в Бинтан 15 апреля и действительно наслаждались нами! Персонал был очень дружелюбным и услужливым.Мы хотели бы особенно поблагодарить Benny 's, который был очень терпелив и отзывчивым на наши просьбы и пожелания. Мы получили большое удовольствие, с ним во время воды аэробная сессия. Отличное обслуживание. Браво!Пляжный вид был великолепен! Нам очень повезло увидеть 4 - день старые молодые черепах в морском центре, которые должны были быть известных назад к морю. У нас также есть большое удовольствие мероприятиями как ATV и катанием на водных лыжах.
16
RKtraveller
Дата отзыва: 17 апреля 2017
Уехал на семейный отдых. моим детям очень понравился пляж, вода чистая и довольно маленькое для них к во время прилива.Доставка и сокращение хорошо организованы и быть выходят на номера, отличные. Сервис палкой иногда быть немного медленно и, возможно, лучше объяснить немного, но иногда починили, они очень предупредительны и почтительные.Все Спа Асаны отличные и, так что никаких проблем не былоЕдинственный недостаток - еда и напитки, может быть дорогим. Если вы заказываете пакет, который делает его более бы недорогим
20
tabrahfamily
Дата отзыва: 16 апреля 2017
Мы забронировали этот отель на 5 ночей, когда после 3 дней из Сингапура. Очень легко добраться до и трансфер в 10 минутах от паромного терминала. Мы замечательно провели здесь время и нашли его, идеальное сочетание семейный отель с немного роскоши / медового месяца чувствуешь об этом. Он расположен прямо на пляже, который был очень чистым и приятным для плавания. Бассейн был отличный, большой и чистый, с большим количеством шезлонгов вокруг. Персонал был всегда дружелюбным и услужливым (возможно, с одним комментарием - см. ниже). Правда, что номера, возможно, нуждаются в модернизации как только немного устаревшие сейчас. Однако, они были чистыми, просторными и имел все, что мы хотели, Еда отличная, с хорошим выбором и в этом отеле и в соседнем Баньяне. Было барбекю в пятницу и субботу ночью, который был прекрасен. Мы выбрали вариант полный пансион, и это дало большой выбор и - хорошее соотношение цены и качества - вы можете использовать во всех ресторанах. Есть детский клуб, который очень понравился наши дети. У моей жены был день в Спа, и я сыграл в гольф на поле по соседству (довольно дорогой, но стоит того для отличного курса и великолепных видов). В целом, мы замечательно провели время и рекомендуем для тех, кто ищет хороший семейный отдых.Персонал, хотя всегда дружелюбный и услужливый, я не чувствовал, что они были, это организовано. Столько раз другой член персонала подошел бы, вы за другим сделать то же самое. Пример - это то, что меня спросили на случаев паспорта 3 при регистрации, интересовались, не нужно ли мне другой напиток, когда просто заказано и т.д. Иногда это дает немного утомительную обязательно объяснить то же самое 3 или 4 раза.
16
Liveyourdream_asia
Дата отзыва: 16 апреля 2017
Мы приехали сюда для короткого отпуска из Сингапура. Так как он был полностью в последнюю минуту решение, мы забронировали отель, прежде чем попасть на паром.Как положительный момент - в отеле есть стойка регистрации на конечной парома Бинтана, поэтому вам не нужно беспокоиться о трансфере в отель.Персонал дружелюбный. Он находится на первой линии моря и имеет свой частный пляж. Пляж очень хороший - ужин мягкий песок, вода чистая, очень частный доступ. У них есть детский клуб с ежедневной программой для детей и В мероприятиях дома для взрослых. Отель находится в хорошем состоянии, но определенно нуждается в ремонте, так как он выглядит не очень современный (это было начал в ~ 2000). У отеля есть несколько ресторанов, где можно поесть, плюс несколько в Баньянах, который находится прямо возле. Цены на еду очень дорогими для Индонезии, но проблема, что у вас нет выбора.Как - порция картофеля-фри составляет приблизительно 13 сингапурских долларов, и коктейли - все вокруг вышеупомянутых 20 сингапурских долларов. Так как я частый путешественник и предпочитаю 5 * отелях. Так как вы знаете 5 * отелях звезд всегда предоставляют Туалетные принадлежности и тапочки номера, которые вы можете взять с собой как сувенир (особенно тапочки - это единственное времени, как только кто-то пользовался, он не может использовать снова!! ). Поэтому я был очень удивлен, когда отель взял с для моих используемых тапочек, я взял с собой. И они взимали с ~ 30 сингапурских долларов за такой беспорядок тапочки. Я бы сказал, что это была самая одной вещь, так как это означает, что отель пользуется тапочки для разных гостей!!
16
Captain C
Дата отзыва: 16 апреля 2017
Мы тщательно путешествуем Юго-Восточная азиатские и должны сказать, что видели много. Отель Angsana удивил нас вне всяких сомнений. Отличное и быстрое обслуживание, сверкающая атмосфера и всегда улыбается стоят с теплый прием.Гостеприимство было тепло сытно, номер был современным и еда / напитки подают из ресторанов, были восхитительны.Выбор блюд на завтрак был хорошим и свежим. Не только местная или азиатской, но и международная кухня, чтобы обслужить все вкусы.В целом, очень балующее впечатления и мы ожидали получить наше второе пребывание в выходные.
20
maywgk
Дата отзыва: 14 апреля 2017
Мы останавливались на 3 ночи и нам понравилось все в великолепном пляже, привлекательном море, красивом бассейне, удобная комната, вежливое обслуживание, счастливых гостях и особенно yummilicious в - ужин номера.Мои любимые и самые незабываемые моменты там - возможность кормить, посмотреть и тронуть молодых черепах в заповеднике черепах. Их очень любезный и удивительно персонал (это действительно доставляет большие сердца, чтобы заботиться о существах, которые не могут говорить за себя) был очень терпелив и любезен для всех гостей.Мы были очень неудобными, с ценами в ресторане и чувствовали в те выходные, что ужин были немного дорого дорого, учитывая, что у них один вариант в ту ночь на субботу (все другие рестораны были закрыты). Мы должны были больше нигде поужинать, кроме залива Lagoi, для которого курорт предоставлял шаттл по. Ничего против этого выбора, но мы просто хотели расслабиться на курорте.Мы хотим, особенно поблагодарить за то, что на стойке регистрации очень добр и терпеливый в помощи 'затруднен нас', чтобы найти номер, который нам нравилось. Первая причина - видом, не была хорошей (половина нашего обзора будет зарезервирована стеной того же самого здания), и еще одна причина была в том, что номер этого нам, казалась меньше, чем первые 2, сервировки нам в течение одной и той же категории. Когда мы, наконец, нашли прямо на, мы могли почувствовать удовлетворение от не только нас, а также многочисленные персонал, который помог нам (или был он облегчение? � �, но спасибо в любом случае, за то, что были так добры и обеспечивали об этом).Однажды утром мы были рады увидеть весь клан любопытных обезьян, объедающихся фруктами напротив нашей веранды номера. Очень милые дети, которые качают от их мамы и подростков, пытались быть ближе к полу, бесстыдно подвергнув себя нам. Это был интересный час утра, где у людей была моя очередь, которая будет наблюдать.Много персонала это удалось для нас от бассейна до регистрации в службу уборки номеров в ресторан, так что спасибо им за то, чтобы быть лицом поддержку курорта.Мы подумаем о том, чтобы вернуться сюда, если нам нужно какого-то особенного выбора - меня - R&R по находится отпуска, это не слишком много усилий, чтобы добраться из Сингапура.
8
951gourmet
Дата отзыва: 13 апреля 2017
Было бы дойти с моей женой для отдыха.Вы действительно разочаровал людьми, убежавшими для нас и телефонный утра 8.30 для одного счета.Остановлюсь здесь 5 дней, не получить информацию о политики денежного Пробовали добиться чего-нибудь изменения.Персонал фасада очень agressif и прыгнуть нас.Будет работают не покладая рук, с женой все годы, и это место, говоря нас...... никогда не будет убежать. Плохой менеджмент Gm этого места.После того, как обслуживающий персонал хорошо. еда нормальнаяЦена, дорогая по качеству еды.Гольф и Marine центр очень высококлассный сервис.Расслабляющее место для семьи.
12
Sachin Rajat S
Дата отзыва: 13 апреля 2017
Я посетил Angsana Бинтан с тремя семьями или друзьями для 2 однодневных поездок в апреле. Переправьтесь поездка из Сингапура была очень удобной, и мы приехали в Бинтан к середине дня. В отеле есть удобный 10 минут трансфер от паромного терминала.Angsana - один из популярных курортов в Бинтане, всех 3 из вставки группы из Banyan Tree, Кассии и поля для гольфа LagunaОтель хорошо расположен, недалеко от прекрасного пляжа с белым песком с автомобилем-купе хорошо оборудованных ресторанов и привлекательного бассейнаКурорт также хвастается об отмеченном лучших спа, и обслуживание заботу о детях входят очень удобные во время простоя родителей.Бар на пляже хорошо оборудован хорошим набором вин, шампанских и виски. И в целом перекус в двух ресторанах отличнаяБудьте заботой, хотя, это не место для бюджетного отдыха. Так как вы будете проводить весь день на курорте, вы будете платить за всю вашу еду и напитки адекватноЯ играл комплект в поле для гольфа Laguna, которое очень живописное и в хорошем состоянии.В целом хорошие выходные уходят
16
Timara13
Дата отзыва: 07 апреля 2017
Я посетил Бинтан Angsana в течение 3 ночей после очень занятых деловых поездок в Сингапуре. Получил хороший тихий номер с красивым видом на балкон к морю и бассейну. Номера и удобства выглядят немного старыми, но служили их цели отлично. Было замечательно осознать звуки волн. Бассейн и пляж хорошие и красивые, и поскольку это был низкий сезон во время моего пребывания было огромное пространство, чтобы расслабиться. Пляжное удовольствие было, однако, мало нарушено шарами смолы и мусором, приплывающим на пляж от проплывающих мимо кораблей товаров. Персонал чистил пляж целый день, поэтому, это выглядело чистым, но это были все еще немного тревожащие пятна смолы получения на ваших подошвах ноги. Завтрак «шведский стол» был хорошим и широким, ланч и ужин довольно хорошего качества, но дорогим. Спа был превосходным, однако дорогим, также. Очень хороший персонал и хорошее обслуживание. В общем это было приятным и расслабляющим отдыхом с хорошим отношением цены/качества.
12
Disha_Mohan
Дата отзыва: 07 апреля 2017
Моя семья и я останавливался в Бинтане Angsanna в течение 3 ночей в апреле. Пребывание в отеле было комфортабельным, но ничего почти роскошный, которое каждый принимает с момента его части сети Баньяна. Один плюс отдыха были просторные номера. Если вы с детьми, то я очень рекомендую номера на первом этаже от того, где вы - в шаговой доступности от бассейна. Сам бассейн не очень выходящий для детей, но достаточно мелкий по большей части для вас, чтобы не быть волноваться по поводу безопасности детей. Пляжный песок чистый и море - вода - просто нужная температура, чтобы насладиться. Однако на пляже полно мячей смолы, когда мы там были, которые были настоящим показателем вредности, чтобы провести время на пляже.С тех пор нет очень вокруг курорта, и город - поездка часа на такси, в итоге мы ели всю еду в ресторане отеля. Есть только 2 ресторана в Angsanna по завышенным ценам на качество еды, которую они предлагают, но единственный другой вариант - рестораны в Banyan Tree, которые еще более дорогие (хотя качество пищи намного лучше). Завтрак "шведский стол" не более чем средний отель с точки зрения качества еды и предлагаемых блюд. Обслуживание в ресторанах очень медленное. В целом, мы не были довольны качеством и сервисом в ресторанах на курорте.Еще одним плюсом для отдыха - это спа. Мы взяли пакет со спа, включенным в рамках пакета, который был определенно памятным моментом поездки. Массажистка хорошо обучалась и открывается сеанс спа к вашим нуждам полностью. Поэтому Angsanna Spa, безусловно, заслуживает очень высокого рейтинга и легко было бы прямо на Изюминкой пребывания для нас.Клуб для детей - маленький номер развлечений с не очень, чтобы взять детей, особенно, если они старше, чем малыш. В первый раз, мои девочки вернулись в номер из детского клуба в середине дня, сказав, что это было слишком скучно и не было ничего особенного, чтобы сделать.С не – и располагающим бассейна и несоответствующих удобств клуба для детей, я бы не рекомендовал Angasanna для семей с маленькими детьми, надеющимися устроить веселую поездку на выходные. Вам придется взять вещи развлечений для детей, так как отель не предлагает много.Вестибюль прибытия отеля - старый вид и не в хорошем состоянии. Обивка потертая на диване - старое и неопрятное поиска места потупленного взора, которым очень управляют. Декор нуждается в серьезной upgradation. Мы были приятно удивлены, что хорошо - состоянии номерами после паршивое первое впечатление от отеля в лобби. Нет кондиционера - обусловливающий во всем фойе (который также является, где подают завтрак), поэтому становится слишком жарко в солнечные дни.
12
Carolyn
Дата отзыва: 06 апреля 2017
Наш первый отдых был приблизительно 10 лет назад, и это было нашей второй поездкой и нами с нетерпением ждущий другого восхитительного впечатления. К сожалению, мы закончили тем только, что останавливались 1 ночь и имели необходимость, чтобы двинуться в другой отель на острове (Banyan Tree), поскольку наше бронирование не было правильным. Для неосторожных туристов Angsana не место, чтобы пойти для пожилых людей или отключенный, если вам нужен особенный доступ несмотря на то, что подтверждено во время бронирования. Курорт и номера выглядят немного усталыми, еда хорошая, но немного с завышенной ценой. Персонал был очень доброжелательным и супер предупредительный в течение нашего недолгого пребывания.
16
317SallyLim
Дата отзыва: 03 апреля 2017
Мы останавливались в Номере Холода Сада с отличным видом на весь бассейн и море. Некоторые детали были немного старыми. Мой прикроватную не работал, и одна из раздвижных дверей балкона не работал хорошо. Минус далеко мелкие недостатки, это был хороший комфортабельный отель, особенно кровать и хороший ароматический из эфирного масла в воздухе, доносящийся из курильницы. Персонал был очень дружелюбным и всегда в своем лучшем состоянии, с большой улыбкой. Первый день, у нас был ранний заезд и пошли в бассейн и пляж. Был очень разочарован, увидели, что многие позавтракали в ход пластик и водоросли в море, когда я вошел в море. Был персонал постоянно убирает далеко водоросли и пластик, которая была подметена на пляж. 1 уличный ужин ночью мы выбрали Гриль Пантай. Курорты Banyan Tree F&be славится высокой ценой неба и плетите кружева, включают в себя Angsana. Еда не была плохой Вы. Мы не принимали участие ни в каких развлечениях, предоставленных отелем, поэтому мы решили сесть на бесплатный автобус ставнями в 3 часа дня к новому Plaza Lagoi Mall в первый день. Завтрак в отеле был отличным, со свежими соками на месте. На второй день мы обедали в кафе "Lotus". У них есть большой выбор еды, например, Вьетнама, тайский, Индоезиэна, западного, китайской и т.д. Еда прибыла в большую порцию с хорошей атмосферой живой группы, но наши по-домашнему песни. Немного надоело китайской семьей около нашего стола. Их ребенок говорил очень шумно по телефону в течение, по крайней мере, 15 минут. Еда и обслуживание в этом отеле были отличными, только что, если вы не подписывались ни на один из их мероприятий, есть, куда еще пойти кроме пляжа, и они не предоставляют трансфер до других мест, за исключением Plaza Lagoi mall. Я должен похвалить персонал мужского пола по нашим 2 без и финики, день отдых, который пытался очень трудно найти всех гостей в бассейне делать аэробный с ним. Мы прекрасно провели время в бассейне!
16
verl2017
Дата отзыва: 02 апреля 2017
Номера были очень удобными, а также есть частный пляж на курорте. Водные развлечения тоже были доступны, но дорого. Было земное мероприятие часа, когда мы там были и было событие со шведским столом в Grill Pentai с действиями, который был действительно приятным.
16
Igal N
Дата отзыва: 01 апреля 2017
Очень хороший отель в очень хорошем и удобном месте - это место находится буквально в нескольких минутах от Паромного терминала Бинтана на бесплатном маршрутном автобусе отеля. Территория красивая и ухоженная. Живописное длинный пляж - намного лучше, чем в большинстве подобных мест в Бинтане. Хороший и большой выбор еды. Очень внимательный и услужливый персонал. В спа есть хорошо квалифицированные массажистки. Цена разумная, это нормальная ситуация Бинтана - ожидайте цены на все, как в Сингапуре, плюс немного больше. Ни в коем случае это не вина людей, которые там работают - просто бизнес-модель, адаптированная руководство. Поэтому, пожалуйста, дайте чаевые хороший сервис, персонал действительно нужно попробовать. В общем, вы получите хороший продукт по разумной цене. Вероятно, один из лучших в Бинтане.
20
ElleGee1208
Дата отзыва: 01 апреля 2017
Мы были здесь на выходные. Очень красивый и ухоженный отель. Персонал очень квалифицированный, но не назойлив, но всегда доступен за помощью.Шведский стол на завтрак был отличный выбор, включая местную кухню.В ресторане "Lotus" Cafe была восхитительная индонезийская кухня, мы хорошо провели вечер с лучшей живой музыкой от квартета, который мы пели с лучшей мелодией!!И пляж - девственно и прекрасный.
20
eliterInKers
Дата отзыва: 29 марта 2017
Персонал был очень доброжелательным, очень отзывчивым и очень предупредительным. Обслуживание было действительно превосходным, они даже дали моему другу неожиданный торт ко дню рождения (не часть, а целое пирожное) во время завтрака. У них также есть мероприятия как аквааэробика бесплатно.Удобства были хорошими, семейный номер-сьют, который мы забронировали, был просторным, стиль был домашним, удобства были хорошими.Еда была просто правильной, ничто слишком замечательное, но это хорошо. Ужин со шведским столом предложил хорошее соотношение цены и качества.Я определенно рекомендую этот отель, он предлагает каникулы прекрасных выходных из Сингапура.
20
TheWoodwardsTorquay
Дата отзыва: 28 марта 2017
Мы посетили Angsana 6 лет назад в течение нашего медового месяца.Отель был в захватывающем месте, и бассейн был красивым, и это - то, где это закончилось, к сожалению.В эти дни у отеля было полное, переезжают, и теперь действительно пятизвездочный отель с превосходным персоналом, великолепным обслуживанием, отремонтировал номера, замечательный и превосходный менеджмент питания.Нам очень нравилось каждый момент нашего пребывания и плана вернуться как можно скорее.Рестораны хорошие, и завтраки очень хорошие. Персонал теперь должным образом обучен в обслуживании клиентов и доброжелательный и предупредительный.Шеф-повара все очень эффективные и рады говорить о блюдах и дать совет или помочь вам с вашими вариантами.Много приятных деталей в номерах, которые всегда очень приветствуются.Бассейн превосходный и один из лучших где угодно.Виды красивые, и пляж белый и открытка фотографии (хотя масло от танкеров в Проливах, незаконно сваливающих, действительно становится вымытым, но отель оценивает пляж регулярно, чтобы попытаться смягчить проблему),У нас нет колебания в рекомендации этого отеля. Это подходит для семей и пар.Вы можете также посетить Banyan Tree по соседству на ланч или ужин, и мы также оцениваем этот 5 звезд.Спасибо за нашу отличную годовщину свадьбы добро пожаловать обратно!
16
deborahdjc
Дата отзыва: 27 марта 2017
Мы ездили на остров Бинтан на 3 дня из Сингапура и останавливались в Angsana. Раньше прочитав TripAdvisor отзывы, мы попросили номер с видом на море на верхнем этаже, и отель любезно предоставил нам нашей просьбой. Отель был восхитительным, номера просторные, прекрасный бассейн и фантастическим частным пляжем. Два хороших ресторана, одна внутри главный отель, и один на пляже обе подающей фантастической еды в изумительных местах. Персонал в отеле прекрасный и особого упоминания Benny 's в Отношениях с гостями, которые прилагали особые усилия, чтобы увидеть, что о нас хорошо заботились. Мы пользовались Спа, также прекрасный и мы играли на части поля для гольфа Laguna комплекса, в котором были некоторые фантастические дыры по побережью.Однако, была только одна вещь, которая испортила нашу поездку, была стоимость еды и напитков. Счет наших трех дней для просто еды и питья дошел до 700£, которые не включали завтрак, как это было включено в пакет! К сожалению, так как отель находится далеко от других ресторанов (кроме Banyan Tree по соседству - еще более дорогой), у них есть эксклюзивного обслуживания, если вы не получаете довольно дорогой поездку на такси. Это было позорно для в остальном великолепное пребывание.
20
Gerry
Дата отзыва: 26 марта 2017
Мы останавливались здесь в середине недели, что означало, что отель был очень тихим, так как большинство местных "Сингапурских" людей принимает решение приехать сюда на выходные. Это отличное место, чтобы расслабиться, так что много сидения на пляже под зонтиками, с несколькими идет по красивому частный пляж, и плавать в кристально чистой теплой воде. Если вы не хотите пляж есть отличный бассейн, который содержится безупречно чистый, с большим количеством расслабляющего набора стульев вокруг него. Завтрак был вкусным, с большим выбором, всем хорошим quility. Хотя есть больше, чем одно место, чтобы пообедать, наш выбор состоял в том, чтобы поесть в ресторане на пляже, в котором была вся атмосфера и закат и отличная еда, которую мы ожидали.Весь персонал без исключения мы вежливый и услужливый.
20
Eddie O
Дата отзыва: 25 марта 2017
Мы попросили Отличная семья отступила, останавливаясь в Бинтане Angsana. Отличное обслуживание сотрудниками услужливым персоналом, особенно мистер Benny 's, который был превосходным, чтобы советов и рекомендаций во время нашего пребывания. Персонал был очень вежлив и всегда приветствовал нас с улыбкой.
20
RESHeimer
Дата отзыва: 24 марта 2017
Я не был в отеле Angsana; А в отеле друга Banyantree. Я часто брал ужин в отеле Angsana на пляже. Г-н ИРМЭНСЬЯХ заботился о нас очень профессионально. Мы - избалованные гости, и я также хотел в Banyan Tree такой уход как в Angsana с г-ном Ирмэнсьяхом.
20
Coonie25
Дата отзыва: 23 марта 2017
Мы лучший отпуск с долгого времени. Отель не слишком большой. Пары и семьи, много - culti, без толпы. Прекрасно расположен в длинном sandbeach. Вокруг чистой природыЗавтрак богатый, внимательный персоналВ каждом номере есть собственный балконХендра Сапрэтмен организовал все, что нам было нужно, и проявляли большую заботу! Спасибо, также вашей команде: )Гольф прямо за углом и красивый, в хорошем состоянии, не забита, хорошая для гольфа площадка, удобные гольф-кары и профессиональны Подходят к РутМы провели 10 дней в Angsana и оказались 8 ночей на Ужин в Гриле Пантай. Шеф-повар Риво и его Команда портили нас каждый вечер с восхитительным Ужином. Каждое желание, которое мы получили, был себя. Качество еды хорошее со здоровыми и натуральными продуктами. Спасибо еще раз: )Также спасибо к Ronal и его Команде. Обслуживание было отличным, быстро и очень внимательно.Расположение прекрасно расположен на Пляже.Мы очень хотим вернуться: ) I&W
20
Mike G
Дата отзыва: 22 марта 2017
С момента нашего прибытия, можно сказать, что мы были в для одного прекрасного отдыха. Потрясающая красота отеля, вид из номера, пляжей, еды, 5 звезд персонала полностью. Шведский стол, чтобы начать день был отличным. У нас был такой, провели время, когда мы закончили тем, что изменили нашу даты отъезда и почти поменяли ее во второй раз.Персонал фантастический. Они всегда приветствовали, не похож на гостей, но, как на друга. Большие улыбки, всегда следили у нас было все, что нам могло понадобиться.Benny, Benny Benny, Benny 's. что я могу сказать. Этот человек продал нам на одном из лучших массажных пакетов услуг, которые я когда-либо пробовал. Затем мы забронировали номер с ним Ужин сказка, и это было прекрасно. Даже дал мне специальный торт ко дню рождения для моей любви и поднял его. В нем было все заботившееся и нужно ли нам что-нибудь, что он был там и занимал его. Выше всех за. Жаль, что я не запомнил общее имя, что помогло сделать наше пребывание таким образом очень комфортным и приятным. Серьезно, если руководство так, чтобы читать это, просто спросите, кто вычеркнул пути Енни и Mike, и дайте им огромное спасибо. Они были превосходны. Мы не хотели уезжать. И я не могу дождаться, чтобы вернуться. Высшее качество. Мне очень понравилось. СПАСИБО за предоставление меня и моей любви замечательно провели время.
20
spoiltbabe
Дата отзыва: 22 марта 2017
Я забронировал двухместный номер с видом на море на сайте Angsana. Когда я поездки была рядом, они отправили напоминание, а также графики мероприятий, которые я нашел полезным в нашем организации. По прибытии в Бинтан, после таможенного контроля, персонал Angsana и Banyan Tree был там, чтобы встретить нас.Въезд был отдых нам. Мы никогда не делали усаженной чека - до этого, это была наша первая поездка. Милая дама сопроводила нас, чтобы посидеть и очень приветственные закуски. Мы дали ей нашу распечатку подтверждения, паспорта и детали парома. В пределах короткого времени она вернулись к нашей карте номера, и даже билеты на паром возвращения заботились о. Действительно обратите внимание, они взимают 2000 IDR, 000 для мелких расходов.Номер был потрясающим! Вид с балкона был тем, что нам нужно - природа, голубое море, шум океана. Хорошо обставленный барный холодильник и ящик закусок. Вода в бутылках бесплатная, вы можете попросить больше, если вам нужно. Адаптеры питания, был в ящике, что я думаю, это хорошая идея.Мы присоединились, Маршрут Смотрителя дерзайте День 2. Это было влажно утро довольное, что наш гид возобновлял его. Наш гид, Малик, заботился о нас и обошел объяснение растений по пути. Самая замечательная часть спускалась на веревке по крутому склону. Малик показал нам технику, прежде чем мы продолжали. Не было то, что высоко, но немного secs, который идет до, но это было хорошее впечатление мне. Я очень рекомендую присоединиться к их ежедневным мероприятий.Нужно сказать, что завтрак был очень хорошим! Я очень хочу попробовать все, кроме того, что я был слишком сытым после того, как блюда из лапши с живой станции. Они подавали свежевыжатые соки, великолепно!Во время нашего пребывания каждый персонал встретил нас с улыбкой, и на наши вопросы отвечали. Последний штрих, который ошеломил меня заказ нам в номер торт! Мы не упомянул его вообще. Это был такой милый жест, и я был приятно удивлен, что они изучите эти детали. Спасибо Angsana для отличного гостеприимство и теплоту!
20
Nav A
Дата отзыва: 19 марта 2017
Мы бронировали через Trailfinders в Ричмонде и не были разочарованы ни в коем случае.Нас встретил очень дружелюбный и честный персонал, который заставил нас сразу же почувствовали себя как дома, и наша регистрация была сделана очень легко. Было здорово, что бесплатные безалкогольные напитки из лемонграсса были освежающими вместе с холодной тканью, чтобы освежиться после нашего трансфера от парома до курорта.Мы останавливались на одиннадцати дней, и у нас был самый расслабляющий и приятный отдых за долгое время. Наш номер был очень чистым и удобным, с красивым бассейном и видом на пляж. Еще более сытный, когда погода дождей дула, в котором был не очень часто на нашем пребывании.Мы ели во всех ресторанах, и вокруг соседних курортов, за исключением Верхушек деревьев и никогда не были разочарованы. Все было на высоком уровне, и снова обслуживающий персонал был очень услужлив и всегда был рад узнать о нашем пребывании, а также узнавании нас.Сандро менеджер отеля был очень профессиональным и любезным и делал все возможное, чтобы сделать наше пребывание незабываемым.Вода - аэробика днем Benny была возбуждающей, и он всегда был готов помочь.Пятница, выпуская молодых черепах была обязательным увидеть, и поездка в лабораторию ресурсов была очень забавной и прекрасное представление тому, что курорт делает там.Было много замечательного персонала, который был доброжелательный, предупредительный, вежливый, и это было наше удовольствие познакомиться с их все.Очень Браво всему персоналу на территории отеля Angsana.
16
silveritte
Дата отзыва: 19 марта 2017
Хороший:- Дружелюбный и услужливый персонал- Частный пляж с ночь субботы находится барбекю на пляже- Общие удобства с Banyan Tree по соседствуМоменты, которые необходимо сказать:- Есть какое-то строительство, потому что они добавляют другой курорт как часть комплекса, я слышал шум, но это не было слишком шумно.- Есть хороший клуб для детей с расписанием мероприятий, но нет преданные дети не играют землю или бассейн. Моя дочь все равно приятно провели время в номере клуба для детей и присоединилась к некоторым достопримечательностям, которые они организовали.- Номер кафельном полу, который может простудиться, так что возьмите с собой свои собственные тапочки или носки, особенно для детей, так как они не предоставляли одно.
16
Liz B
Дата отзыва: 18 марта 2017
Мы останавливались на три ночи с нашей взрослой дочерью. Персонал был очень дружелюбным и услужливым. Наш номер немного устаревший, но ремонт, кажется, идущий. Мы чувствовали, что нам нужно было сообщить о паре шумы стройки, прилегающих к отелю.У нас были смежные двухместные номера, и виды были отличными, что недостаток был, у нас, казалось, был семейный номер и выше и ниже нас. Шум пересмотра стульев и детей, бегущих вверх и вниз из номеров выше, не был тем, что мы будем ожидать. Последний вечер мы были разбужены ребенком в номерах ниже воплей на прошлые 10. 30 ночью. Предложите, чтобы парам / взрослые дали номера от семейных номеров-сьют или по крайней мере быть сообщенными о типе номеров вокруг них. Это ударило то, что было очень приятным небольшим количеством дни
16
traveller973
Дата отзыва: 17 марта 2017
Мы останавливались в Angsana на выходные во время командировки, и это было очень приятное пребывание.Персонал восхитителен, и отель хороший.Номера - это то, что можно ожидать в отеле этой категории. Это не Баньян, но цена, если в 4 раза ниже!Ресторан в отеле в порядке, но вы можете забронировать стол в индонезийском ресторане в Banyan Tree, который превосходный. Спа, с другой стороны, отличный и стоит основного курорта балл, но с очень разумными ценами.Но это действительно персонал, который делает это место таким, какой он есть, они действительно заботятся и делали все возможное, чтобы сделать Ваше пребывание более приятным.Для тех, кто Expedia частые путешественники, этот отель предлагает, что, вероятно, является лучшим преимуществами для золотых пользователей должности, которых я когда-либо видел.
16
Nick Warner
Дата отзыва: 04 марта 2017
Мы останавливались в Angsana на 2 ночи на длинные играя в гольф выходные. Отель - отличный компромисс от дорогого ближайшего Banyan Tree, но все еще можно использовать все рестораны и удобства.Принимая во внимание, что Banyan Tree - больше вилл и роскоши, Angsana говорит больше с традиционным отелем с хорошими просторными номерами, отличный сервис и хороший выбор еды, когда вместе с 3 в Banyan Tree.Отель идеально расположен рядом с Прудом Гольф Бинтана и 20 минут такси до Bocca реки Бинтан для удерживания выходные.Спа был превосходным, хотя мы не посетили. Превосходно обставленный магазин также внутри.Бассейн большой и много кровати, чтобы исследовать. Пляж общий с баньяном, а также протягивает дальше по побережью для приятных прогулок на солнце. Обязательно посетите инкубаторий черепах слишком по соседству!
16
Jacques B
Дата отзыва: 03 марта 2017
Этот курорт для семейного отдыха, номера просторные и удобные (разочарование, однако относительно душа, которые являются в ванной, и немного дешевый вид - ожидал большего за эту цену). Бассейн очень хороший.Персонал очень любезный и улыбчивый - отдельно следует отметить к Wiwick, который был очень хорошим наших маленьких детей.Мой самый большой упрек - это то, что на еду очень завышены... Какой бы ни ресторан, вы идете (2 ресторана в Angsana и 3 ресторана в соседнем Баньяне, который является той же самой компанией), быть готов заплатить €40/50 на человека (дважды, что вы платите в соседнем Сингапуре, который является дорогостоящей страной), для так или иначе очень стандартной еды - ничто, чтобы умереть за. Вы не избежите этого, потому что они работают очень сложно, и невозможно покинуть этот курорт и побродить. Здесь не очень рядом.Другой упрек - то, что, хотя пляж красивый, как только вы идете, передают границы отеля, это полностью не сохранено и полно мусора. Это ухудшено фактом, что праздничные апартаменты строятся прямо около курорта (также тот же самый разработчик как Дерево Angsana/Banyan - вы фактически найдете объявление в своем номере).
16
Gabby
Дата отзыва: 02 марта 2017
Простые номера, в которых мы останавливались, были немного старыми. Пляж в отеле довольно хороший. Нам нравилось плавать в море, а не в бассейне. Отель рядом с Banyan Tree. Отель несколько изолирован от других мест, поэтому мы закончили тем, что нас всю еду в отеле. Еда была дорогой.
8
NormaStit
Дата отзыва: 01 марта 2017
Я не чувствовал себя прекрасно, пишут, что этот отзыв, так что не буду вникать во многих конкретные детали, но этот курорт не тот, который я использовал бы здесь снова.Мы останавливались здесь в рамках пакета гольфа, кто едет из Сингапура, и часть гольфа поездки была отличной.Отель, с другой стороны - 2 звезды в лучшем случае. Регистрация была обычным индонезийским мучительно завершением многих мест документов. номер был нормальным. Очень шумный кондиционер. сумасшедшие цены мини-бара. местное пиво Bintang было лондонскими ценами в баре! Пляж было большие тарелки смолы от путешествия отгрузки. Ресторан Banyan Tree, поблизости смешно дорогой. и в лучшем случае посредственному с точки зрения качества еды. Плюс они перевели кардинальный грех для просить у меня, если у меня было что-нибудь из мини-бара при выезде. Затем они прислали безопасность туда, чтобы в основном проверить, валялись ли вы, в то время как вы стоите перед ними!! Очень грубый!Плюсы - это то, что бассейн был в порядке, и завтрак был неплохим.Бинтану серьезно нужен хороший отель. Это не этот.
20
StuartW389
Дата отзыва: 26 февраля 2017
С того момента, как отель забрал нас из терминала парома личным машине, до того момента, нас высадили на 4 дня спустя, наш отпуск был восхитительным. наш номер на первом этаже выходил на большой бассейн с пляжем прямо напротив. Много лежаков с полотенцами поставляло и много тени, который является необходим, учитывая жару солнца середины дня. Пляж регулярно убирается в течение дня, чтобы хотя бы некоторую морскую водоросли, которая вымыта, иначе вода прозрачная и теплая. Есть два ресторана, или вы можете посетить рядом Banyan Tree. Отличный выбор еды доступное и местные блюда, особенно хороши. Так как вы ожидаете вино, которое должно быть импортировано, особенно дорого, поэтому я ограничился местного пива Bitang.Весь персонал очень любезный и дружелюбный, большое спасибо Sandro, в частности.
20
Paul Mak
Дата отзыва: 24 февраля 2017
Этот отель был очень хороший отель. Бассейн и джакузи; мне понравилось, но, возможно, не для других людей. Мы были в номере на первом этаже, хороший и просторный. Еда была восхитительной! Персонал отеля был безупречным. Мы посетили в апреле 2013.
16
ulrikes380
Дата отзыва: 20 февраля 2017
Обслуживание было очень хорошим. К сожалению, мы не так повезло с погодой. Это было немного потертыми, и вы видели на пляже, что есть много пластиковые мусора в море. Но они убирают пляж весь день.
20
RosieJP
Дата отзыва: 19 февраля 2017
Это должно быть один из наших лучших до сих пор Angsana должен рекомендую в их удивительном штате, который мне будет судьбоносный незабываемый отдых на даже самых экзотических направлениях. Персонал здесь самый хороший, очень предупредительный и приятный, мы столкнулись в одном из многих отелей, в которых мы останавливались. Сам отель очень чистый, и все блюда, которые нам до сих пор были очень хорошими. Номера очень хорошо обставлены, и кровать очень удобная, с большими мягкими подушками и высоким одеялом..... предугадайте � � леди, напор воды восхитительный очень моющийся ваши волосы, бриз и фен лучший. Не лучший из тех таких глупых отеля этот на самом деле сушит ваши волосы. Бассейн большой и есть достаточно шезлонгов для всех. Наше единственное сожаление..... нам жаль, что мы не могли остаться дольше! Мы обязательно вернемся, спасибо за незабываемый отдых и Годовщину, мы всегда будем помнить � �
16
jfp92
Дата отзыва: 19 февраля 2017
Очень приятное расположение, большой бассейн и хорошая еда (с доступом к ресторанам Banyan Tree) хороший вид из номеровОчень любезный и профессиональный персоналЕдинственное слабое место ils грязный воздух моря, который делает пляж не доступен (вероятно, из-за муссонных ветра), но эта Xi не связан с отелем
20
Tiffany T
Дата отзыва: 19 февраля 2017
Кроме красивого вида на пляж, что сделало пребывание в незабываемом Бинтане Angsana было качество обслуживания персонала. Они были невероятно дружелюбными и услужливыми в отеле наших запросов, особенно менеджер по обслуживанию г-н Sandro, который старался изо всех сил, чтобы организовать номера для нашей большой группы, которые были близко друг к другу, убедитесь, что о нас заботятся и приветствовали во время нашего 4-дневного пребывания. Семейный номер, который нам достался, был очень просторным, с маленьким далеко и от пляжа и от бассейна. В Кафе Лотос был широкий выбор блюд на обед (плюс дня очень рекомендована), но некоторые удобства отдыха в Angsana - его близость к Banyan Tree, где мы также обедали (Верхушки деревьев имеет высококачественную индонезийскую еду). Мы также обедали в Grill Pantai на пляже - потрясающий вид на закат. В целом, это было приятное впечатление, и мы надеемся вернуться.
16
Margaret J
Дата отзыва: 16 февраля 2017
Как некоторые уже отмечали, это очень дорогой отель. Также я соглашусь с их отзывами, что отель старый, глядя и нуждается в обновлении. Однако сам отель был безупречно чистым, с того, как пойти обслуживанием, и персонал был приятным и предупредительным и не мог сделать для вас. Их жалоба на английском, было превосходным. Если вы хотите просто расслабиться, это ", останавливайтесь в" место.У них есть отличная политика лежаков.
8
lesley s
Дата отзыва: 14 февраля 2017
Отличный вид, еда низкого качества в ресторанах и очень дорогой. Рекомендую есть в Баньяне Trea, по соседству, на той же самой территории с транспортом от отеля до одного из их 3 отличных ресторанов. Один раз на территории отеля, вы должны платить дорого за такси, чтобы добраться до места.
20
lehuobo88
Дата отзыва: 13 февраля 2017
Я был приятно удивлен во время моего пребывания в этом отеле. Кроме его очаровательной обстановке, они также предоставили мне качественные услуги, очень хорошее обслуживание, даже цена очень дорогая, но очень стоит к нему, поверьте мне. Особого упоминания китайский, Nana, дружелюбная и милой молодую девушку, кто сделал мою семью остановиться здесь исключительно замечательное и уникальный опыт из-за ее искренности, чтобы помочь мне много вещей во время моего пребывания. Моя семья, которая не говорит по-английски, влюбляется в нее в их первый взгляд. Я очень рекомендую отель Angsana всем, кто ищет отдых в Бинтане и обязательно приедем сюда еще раз.
16
JimKKTan
Дата отзыва: 13 февраля 2017
обслуживание началось с паромного терминала, чтобы отправить нас в отель, было приятным. персонал на ресепшн разрешил нам воспользоваться, пока они ходят, улаживают ресепшен, то они помогут приносить в номер и нести наш багаж. очень дружелюбный персонал. Потом ужин был отличным, со всеми официантами, подают нас искренне. я наслаждался th отличным банкетом ужина Вы, это была цена 102 сингапурских доллара на человека.Я действительно нахожу 20$ для жареного риса, лапша дорогой за ланчем Вы, но обслуживание персонала женского пола сделало ее стоящей того и предоставило нам, некоторый keropoke, чтобы поесть и ветреное место, стоящее перед и сильным ветром около бассейна, отличный. бассейн чистый. персонал дружелюбный и встретил нас.К сожалению, они не предоставляют трансфер нирване, когда мы хотим пойти шанс пневматической винтовки или стрельба из лука. Надеюсь, они могут сделать это так им быть вежливыми. На самом деле мы должны были идти 90 минут, чтобы насладиться одной рискованно, где мы уже наполовину оживленные. Не было никакого транспорта, чтобы выйти, и нам пришлось на курорте без очень чем заняться.частный пляж с сильной волной был видом, чтобы посмотреть и ошеломить, учесть, чтобы увидеть строгой волну с сильным ветром, так что охлаждаясь и большой.Это место с хорошим обслуживанием отличное кроме нет никакого транспорта, чтобы выйти, очень печальный. и людей за дверью можно слышать так громко, что моя девушка не делала удалось поспать. Надеюсь, что там будет некоторыми хорошая звуковая изоляция у со входом, так что внутри не отзывались эхом очень шумно.комплимент от sando (помощник управляющего на стойке регистрации), который был очень услужливый и дружелюбный
20
Dominic
Дата отзыва: 12 февраля 2017
В первый раз здесь, спасибо за подобного от бронирования (г-жа Элфрида), которая выполнила мое бронирование с коротким сроком в таком хорошем заполнен в выходные, и когда я достигаю отеля, "отель" Гонг "", кажется, приветствовал нас с теплой улыбкой, которую мы не - в, на острове - номер холода, я прибылся отель 12: 00 во время от времени регистрации стоит 15: 00, но г-н. eko на стойке регистрации в отеле всю мою чек - в процедуре и попросите, чтобы служба уборки номеров срочно отправила номер, очень хорошее, номер очень уютный, с отличным видом с балкона, ванная, горячая вода и мини-бар действительно выполнены, ваш отпуск нужно расслабиться, пляж очень чистый и уединенный, и есть лаборатория ресурсов, где вы можете увидеть молодую черепаху, бассейн отличный, где мы могли насладиться бассейном с видом на море и бризом, есть также вилла спа-процедуры, которые так наливают как традиционная деревня, барбекю в субботу ночью было отличным с другим видом из морепродуктов по разумной цене, завтрак нормальный, вкус азиатской и западной кухни смешиваются хорошо, есть стойка свежего сока, которые приносят с различными видами фруктов, когда мы выселялись, вам не придется долго ждать окурков мини-бара, потому что персонал на ресепшене уже готовит все ваши счета, соответственно, я не хочу сказать, что я должен покинуть angsana Бинтана очень быстро, и наверняка вернусь к angsana снова, если я приеду в Бинтан, поблагодарить всей команде за отличный гостеприимство и услуг.
20
Sunil N
Дата отзыва: 12 февраля 2017
Я путешествовал по всему земного мяч за последние 25 лет и редко сделал, я сталкиваюсь с такой вежливостью, теплотой и безупречным обслуживанием. Нас переселили в номер с потрясающим видом на море. Идеальный отель для тишины и покоя, расслабиться. Роскошный завтрак, отличная еда в ее Grill Кафе и Pantai Лотос ресторанов. Мы также обедали в ресторанах Banyan Tree, Шафране, Вершинах деревьев и Cove, которые являются частью группы Angasana и всего в 2 минутах ходьбы. Все они подают фантастическую еду, хотя немного дорогой. Все, что мы сделали в отеле, мы чувствовали себя подобно Королям!! Какое удивительное гостеприимство!! Angasana доставит обслуживание клиентов в другой уровень. Если вы хотите расслабиться и нужно просто до, песок, море, плавать, выпить и хлебать... Не ищите дальше. Если вы заботитесь о некоторых мероприятиях, я рекомендую попробовать тур джунглей ATV, тур к мангровым деревьям. Просто сделанные беспокойство о покупках и избегайте Plaza Lagoi, нет ничего там или больше нигде в Бинтане. Независимо от того, что вы можете делать покупки в Бинтане, доступное на конечной парома. Попросите Benny помочь вам спланировать то, что вы можете сделать во время Вашего пребывания в Angsana. Если вы планируете поездку в Бинтан, Angsana был бы идеальным выбором.
16
Cholokskobai
Дата отзыва: 10 февраля 2017
Когда дело доходит до чистоты отеля, и какой приветливый персонал, нет и намека на об этом. Тем не менее, цены на хорошей едой были немного по доске. Особенно с добавлением правительственного налога и оплаты за обслуживание.
16
Azurian
Дата отзыва: 09 февраля 2017
Мы останавливались на 4 ночи, и нам понравилось наше пребывание. Наш номер был нормальный, но негде было оставить наш багаж, кроме как на этаже, поэтому уже на колени, чтобы вытащить одежду. Вид с балкона был фантастическим, с красивыми местами пляжей и джунглей. Нам понравилось наше пребывание очень комфортным, пляж был великолепный, без шумных водных лыж или ускоряющихся лодок. Весь персонал, с которым мы вошли в контакт, был фантастический - очень улыбающиеся и услужливые и делал все возможное, чтобы помочь. Мы думали сохранение отелей и замечательная это политика, и провели фантастические пару часов в начале утреннего начала для осмотра за птицами и просмотра молодых черепах. Завтрак был отличный, большой выбор блюд, азиатской и европейских, и кофе стоит выпить четвёртую чашку! Наша единственная жалоба - стоимость еды и напитков. Наш ужин стоил приблизительно 70 сингапурских долларов каждую ночь для двух из нас, который был для разделения закуски и 2 основных блюд. Цены на пиво и вино повернули нас трезвый во время еды, и еду и стоиться, вероятно, помешает нам прибытие в отель. Если вы хотите выпить бокал вина и пива на вашем балконе лучше привезти его с собой. Или сделайте, как сделали мы - садитесь на автобусе до Lagoi Mall и купить, убирая пиво по одна треть стоимости отеля. У вас может быть хороший кофе в маленькой кофейне.
20
Tove176
Дата отзыва: 06 февраля 2017
Хороший отель с замечательным и очень услужливый персонал. Хорошая, но очень дорогая еда в разных ресторанах, но вид с Гриля на пляже почти стоит высоких цен самом. Мы также выдвинем на первый план талантливую Стрип, который играл и мы пели красиво каждый вечер, и знал почти каждый песню по запросу. Удирает очень спокойная и расслабляющая атмосфера во всем отеле, бассейн и чудесного пляжа, идеальный для романтика.
12
Ngnheng
Дата отзыва: 03 февраля 2017
Обслуживающий персонал фантастический. Особенно персонал зовет Benny.Дружелюбное и хорошее обслуживание. Хорошая работа. Benny.Номер нормальный, пляж хороший. Развлечения у бассейна отличные.Еда, слишком дорого для нас, заплатили. Не стоит того.
20
gamejorada1
Дата отзыва: 03 февраля 2017
Приятный отдых для семей и пар, которые хотят провести расслабленный отпуск от суеты и суматохи городской жизни.Так как он изолирован, вы можете оказаться в недоумении на том, что делать потом или как приобрести вещи, которые вам нужны. Просто приблизьтесь к любому сотруднику - они более чем готовы помочь вам намного лучше всего, как они могут!
16
Ee Leng Jane Ra... T
Дата отзыва: 02 февраля 2017
Превосходный обслуживающий персонал, особенно Wiwik в Кафе Лотос. Внимательный персонал у бассейна, особенно Suheri и Devet. Очень хорошая еда в Banyan Tree, довольно дорого, но высококлассном и настоящих индонезийском и впечатляющем качество обслуживания.Бассейн в Angsana действительно приятный для семей с детьми и прямо рядом с пляжем.
16
ChLoe1011
Дата отзыва: 30 января 2017
Персонал очень дружелюбный. Номер хороший. Но отличный бассейн и потрясающий пляж. Еда - так что, но очень дорогая. Потрясающие среди мини-автомобиль и посадка тела, но мы не успели кататься на водных лыжах и подводное плавание из-за муссонов.
16
Coolspartans
Дата отзыва: 27 января 2017
Отель имеет частный белый песчаный пляж и рядом с полем для гольфа. К сожалению, это был сезон муссона, когда наша семья пошла так, это не подходит для водных мероприятий (сноркелинг, катание на водных лыжах и т.д.). Номер показывает износы и должен быть обновлен. Бассейн считают немного небольшим, но не было многих турист, поэтому, он в порядке. Распространение разнообразия завтрака и качества еды хорошее. Однако, ресторан считают очень дорогим, но если вы просто останавливаетесь здесь в течение выходных, это рассматривают хорошо, поскольку вы, вероятно, не потрудились ужинать в ресторане.
20
Tracy B
Дата отзыва: 26 января 2017
Останавливались в Angsana после нескольких дней по работе в Сингапуре - мне порекомендовал друг друга. После того, как спокойствие и тишина, и это то, что я получил. Персонал был прекрасный... внимательный, но без раздражало то, как и в номере было отличным, с определенной организацией питания приятных деталей для тех, кто хочет расслабиться. 2 часа яванский массаж был изумительным... Спасибо Benny для рекомендации! Отличный шведский стол на завтрак! Очень рекомендую!
16
Annelise B
Дата отзыва: 20 января 2017
Еда была очень хорошей. Барбекю в субботу ночью на пляже было очень хорошим. Все работодатели всегда улыбались и говорит с тобой. Всегда услужливый, если вы хотите руку. Мы рекомендуем этот отель тем, кто хочет поехать в Бинтан.
20
vanderlust
Дата отзыва: 19 января 2017
Это последний отзыв.Красивое зданиеОтлично для семьи с детьмиМожно насладиться играть в гольф немного, если у вас есть времяКрасивый бассейнОтличная едаОтличное обслуживаниеХорошие и просторные номера.Очень хороших соотношений цены и качества по разумной цене
12
kateandmark
Дата отзыва: 18 января 2017
Отель находится в прекрасном месте, и качество проживания очень высокие. Персонал хорошо обучен и внимательный, и особых проблем не возникало. В отеле есть красивый уединенный пляж, бассейн район, очень хорошее. Есть мероприятия, но большинство из них очень дорого, как и еда. Большинство людей на условиях проживания с завтраком и есть больше нигде, что люди могут пойти в есть за пределами комплекса. Еда смехотворно дорогая, простая еда с рисом составляла приблизительно 25£ плюс обслуживание и налог. Хотя еда была хорошо представлена и на вкус все было в порядке, это было хорошо по завышенной цене. Гриль рыбы на пляже с гарнирами был почти двойным на человека. Это просто жадность и expolitation в большом масштабе.Когда мы выезжали, сумма была добавлена к нашему счет, который оказался Образовательным с компаний. Если это правда в первый раз, когда мы были сделаны зная о нем, не должно было быть срочно отправленное объяснение персоналом на стойке регистрации. Чувствовалось немного сомнительной. Если этот бассейн очень хороший, почему бы не предать гласности его работу и иметь брошюру или информацию для гостей, чтобы читать. они могут даже не ищите мне ничем помочь. Просто было похоже на другое окунуться в свой банковский счет.Я был обеспокоен "скидками", предлагаемые в спа. Я встретил такого же гостей, которому дали лежаков на ветер. Ко мне позже приблизилась в бассейне форма леди спа, который начал с 15%-й скидки, а потом он повысилось до 40%. Я Дод не идет заранее, но могу себе представить, что не понравилось она вызвало бы, если бы я обсудил это с другими гостями. Это снова все казались немного неформальными. Что не так с размещением флаера на столах для завтрака, говоря скидку на массаж сегодня только и сумму?
16
27VivG
Дата отзыва: 17 января 2017
Мы провели очень спокойные 4 дня на этом замечательном курорте. Они прикладывают некоторые усилия к зеленой Туризму и на самом деле оставляют полотенца, пока вы не указываете, что хотите их изменился. Слишком часто это не бывает! Потраченное время для прогулок в лесу, наблюдая за птицами и гуляя по району - персонал был очень услужливым, вежливым и гостеприимным. Также у нас был чудесный массаж и просто холодный чистым и красивым бассейном. Велосипеды также были доступны, но мы не использовали их. Не видел большую часть остальной части острова, но прекрасно провел время в этом отеле.
20
eh2907
Дата отзыва: 14 января 2017
Это мой второй визит в Бинтана Angsana. От прибытия до отъезда курорта, он больше, чем ожидалось. Бетти наш сотрудник менеджера по связям с клиентами был очень профессиональным, относился уважительно и когда возможность представится такая, всегда спрашивают, есть ли что-нибудь, что она может сделать, чтобы сделать, убедитесь, что наше пребывание - запоминающимся.Benny аэробный инструктор был очень профессиональным и имеет много страсти, когда он провел класс. Хотя было только три участника, он провел воду аэробный класс, постоянно улыбался все время, и поставил лучшее.Массаж в отеле был хорошим, а массажистка была очень хорошей, всегда тому, что напор массаж был от нашего номера и очень внимательный.Еда была очень хорошая, вкусная, и выбор был больше, чем мы ожидали.Отель и обстановка - ни пятнышка и чистый. Номера чистые. Персонал старается изо всех сил, чтобы сделать ваш праздник, например, День рождения по-настоящему особенным. Они украсят номер и подадут вам с тортом ко дню рождения.Я рекомендую Бинтан Angsana всем, кто хочет насладиться отдыхом с тишиной и покоем, отличным обслуживанием, едой и дружелюбным обслуживанием клиентов.
16
shhayes
Дата отзыва: 13 января 2017
Мы не замечательные планировщики, так что это было последнее - мелкие решения провести одну неделю, Новый год в Бинтане. Удобство короткого перелета на пароме из Сингапура было ключевым фактором и выглядит Бинтана Angsana... приемлемый.Отель был очень тихим во время нашего 5-дневного отдыха, и после очень напряженного года, мы наслаждались тишиной. Есть прекрасный пляж с замечательными водой, достаточно безопасны для детей плавать и к нам, нам понравилось жить. В отеле есть хорошие удобства, включая отличный спа и несколько хороших ресторанов. Наши номера были тихими, удобные и возглавляют отличный вид на пляж. Что еще можно желать?Хорошая новость: персонал замечательный, найдя золотую середину между вежливостью и дружелюбие персонала. Весь персонал, от регистрации до ресторана обращался к нам по имени, постоянно улыбался и всегда был быстр, чтобы помочь. Так что просто отлично команде в Angsana для того, чтобы относиться с нами как с нам - нам очень понравилось!Менее - хорошая новость: Если вы как и нас, и недели на пляже достаточно, чтобы свести вас с ума, выйти из отеля немного сложно. Мы вероятно около 24 часа, прежде чем решить, что у нас было достаточно, и нам пришлось выйти. Мы наняли водителя и провели два дня в остальную часть острова, включая Танджунг Пинанг (центр города, примерно в 1,5 часах езды от отеля) и Tajung станция метро, оба из которых стоит посетить, если вы хотите увидеть типичный индонезийский небольшой город, а на отличную еду по очень низким ценам. Мы посетили Pulau Penyengat и Pulau Senggarang и отлично провели время.Так что любой ценой отправляйтесь в Бинтан, и да, я определенно рекомендую Angsana, но в следующий раз, что вы время от времени убегаете и только что остров все о.
20
TravelistaBelle
Дата отзыва: 12 января 2017
Из-за времени и ограничений путешествия мы оказались на индонезийском острове у побережья Сингапура, Бинтана.Расположение идеальное, а для любителей пляжа и для тех, кто желает линии зеленого. Отель Angsana выше всяких похвал.Остров разделен на две части, местные и курорт. Местные жители не могут войти в сторону отеля без серьезного основания, например, Занятость. Я оставил сторону отеля, и после перелета через безопасность ограждает разницу барьер в дорожном качестве, пейзаж и цена nasi goreng довольно существенное. К тому же, на стороне отеля цены смоделированы на бывший - похлопывают сингапурские доллары, будучи индонезийским островом.Есть острова, которые предлагают больше настоящее местного впечатления, пляжей с белым песком, плюс чистый, безопасный номера для дешевле и отговорки.Бинтан не остров, который я бы чтобы продвигать а глаз открытие впечатление на электричества экскурсий, который я разделю.Однако, если вы решили, что Бинтан происходит для вас из-за близости, время и удобство, Angsana идеально. Это немного более слишком дорого, ожидайте переплачивать за тарелку жаркого и пива.Бассейн большой, и персонал сделает их самое лучшее, чтобы найти вас кроватью, даже когда отель полон.Пляж грязный и из-за мусора в море, однако, есть персонал, который идет вид на пляж и каждый час убирает.Персонал на стойке регистрации очень дружелюбный, несмотря на то, что английский - проблема. Будьте терпеливы, быть постоянными, и ваш вопрос ответили удовлетворительно.Wiwik официант в ресторане был очень скромным и внимательным на всей территории завтрак; каждый день, вспоминая наш заказ и помогали заказывать экскурсии неподдельный интерес к нашему пребыванию и наш день.Benny, координатор мероприятий, пожалуй, самый лучший из сотрудников. Общение со всеми гостями, обнаружение цели нашего пребывания и организация нашего дня. Он - ваш любимый парню, если вам нужна информация о том, а также просто хороший поболтать.Этот отель очень молод для семейного отдыха, так что много детей у ног на ужин и плещущийся в бассейне. Отель, пляж и бассейн - это была зона, так что безопасная зона для детей.Спасибо за прекрасный Новогодний отдых. Я не вернусь, но Wrotham обязательно посетите другой сетевой отель Angsana.
20
Ng L
Дата отзыва: 11 января 2017
Идя для короткого отпуска 10 - 11 января в этот отель, отель не переполнен, что время, нам очень понравился номер с хорошим видом, выходящим на бассейн и море, частный пляж, гольф и спа. спа потрясающий, мы вернемся в этот отель снова.Однако, цена на хорошей едой в ресторане была дорогой, но вы получите невероятное обслуживаниеИ большое спасибо за irwan, парень из сотрудников на ресепшен, который был сделан нашей регистрации и выезда гладко и планы относительно спа и гольфа, не только его весь персонал, фантастический и дружелюбный. мы приедем в этот отель снова в наш следующий отпуск
16
Affinity
Дата отзыва: 09 января 2017
Мы с мужем попробовали Бинтан Angsana в середине декабря 2016 г. Был прекрасный номер с массажем бесплатного 1 часа, персонала. Я думаю, что у них до сих пор есть пакет на их сайте, если вы бронируете напрямую.Обслуживание:Персонал от проверки - в к информационным прилавкам в рестораны все очень внимательный, когда вам нужны они (они дают вам место также). Невозможно получить все их имена, но я помню Elveretta от главного ресторана. Она - очень доброжелательная хозяйка, всегда смайлик и ответы предложения на вопросы, которые вы имеете о курорте. Проверьте - в, был сделан суета, бесплатная и удобная. Персонал приезжает к вам за столом вместо вас выдерживающий вокруг организации очередей быть зарегистрированным. Пляж:Вероятно, самый красивый и самая длинная полоса пляжа я видел в Бинтане. Он чистый, совсем не переполнен, с большим количеством шезлонгов и доступных Towers. Чистые воды мерцают в тонах зеленого и синего против красивых горных скал. Песок мягкие и белый и есть деревянный мост, который выходит возле пляжа. Очень стоит картина. Курорт баньяна прямо рядом с и пользуются пляж (это не совсем в их пороге; ), но больше в Ангсане).Бассейн: Большой, с джакузи и более чем достаточным количеством стульев, чтобы путешествовать по городу. Не очень много народу. Мы не видели, что много детей на этом курорте, так что вы получите свою тишины и покоя, охлаждая в бассейне.Номера: Приличный, с балконом и у них есть почти все туалетные принадлежности в месте. Плюс то, что у них есть качество в - номер большие бутылки шампуня, кондиционер и гель для душа (все жасмин учуял) для посетителей. Воздух - недостаток (не оснащены) шумно, не достаточно холодное порождение номера быть мокрым. Трудно спать ночью. Вентилятор шумно, но нам приходилось на нем, так как не работал кондиционер. Не стал поменять номер, так как мы останавливаемся только на одну ночь.Спа: Мы сходили на массаж в 1 час, и это был рай. Стоит wonder Angsana Spa получил награду. Массажисты очень профессиональные и массажный шкаф - напротив пляжа. Хороший вид (они закроют занавески позже хотя для приватности). Нам подавали имбирный чай после этого.Ресторан и еда:Они подают крекеры креветки / рыбы с каждой едой, которую мы пробовали, chili 's в belachan так хорошо опустить. Довольно дорогая еда, по сравнению с другими отелями в Бинтане (например: жареный рис со стоимостью satay как 30 S$, в то время как другие курорты взимает 18 S$). Как и ожидалось, на самом деле, под группой Баньяна. Pantai тосты al - ресторан фрески открыт только, если не идет дождь. Так что нам не удалось попробовать это. Мы ходили в ресторан верхушек деревьев в Banyan Tree. Они подают нас 6 видов belachan, чтобы объясниться. Wohoo.В целом, приятный холодный 1 ночь 2 дней в Бинтане Angsana. Если вы хотите отель близко к Сингапуру, который не переполнен меньше детьми, и если вы цените обслуживание, очень нравится belachan и потрясающий пляж, этот премиум курорт удовлетворяет большинство коробки. Будьте готовы потратить немного на еду. Каждая еда (напиток, закуска, чтобы разделить, основное блюдо) для 2 людей может легко стоить до 80 S$ или больше.
20
carol w
Дата отзыва: 08 января 2017
Приветствие было идеальным, когда мы прибыли, персонал очень дружелюбный. Наш номер был приятным и очень чистым, с хорошо полным холодильником. Мы ели в тот вечер в ресторане "Saffron", который был романтической обстановке с видом на залив и волн. Еда была превосходной, и обслуживание опять было замечательным. Я не могу рекомендовать этот ресторан достаточно высоко. Завтрак был обильным и должен на любой вкус. Бассейн и территория в хорошем состоянии, и нам понравилось жить. Я должен упомянуть бар на пляже, еда была простой, но мы, омлет и снова персонал - очень любезный. И нам нравилось наблюдать варана.Наше единственное сожаление отпуска....... не Проживавая одиночка. Мы вернемся!
12
collect-o-mat
Дата отзыва: 07 января 2017
Хорошие 3 - 4 * место (путь от 5 *), пока вы не уезжаете.Остерегайтесь высоких скрытых затрат, это своего рода грабеж, методы были бы четко незаконными в Швейцарии.Я готов заплатить за то, что выезда в бронировании, но без упоминании дополнительной платы. Номер предлагался на уровне 230 долларов США - 240. Законченная оплата приблизительно 340$, только частично ясные, почему, налоги, дополнительная плата, странный обменный курс Rupie (взимаемый в индонезийском Rupie).Ресторан на среднем европейском большом городском уровень цен (говорят Париж, Лондон, Вену, Милан) среднего качества еды, маленькими порциями, "хорошо" американский едок должен был бы, наверное, заказать дважды, хотя еда немного меньше будет из. Добавьте около 20% от цены в меню для обязательную и обслуживания (ничего рекламируется, пока вы не увидите счет).Но нет абсолютно никакой альтернативы, нет возможности купить в любое место немного вместе закуски, вы должны сходить в ресторан снова.Номера 3 * уровень, не luxusious, но правильный и чистый, что вы вошли бы в Мотель за $60-80 в небольшом городе относящиеся к Среднему Западу США. Отличный завтрак, даже по европейским стандартам, сервис очень хороший, красивый пляж.Хорошая страна, прекрасные люди, но цена завышена с хилым руководство. Для двух взрослых плюс один маленький ребенок в одном номере мы закончили тем, что платили приблизительно полные 2000 долларов США в течение трех ночей за новый год с минимальными расходами на еду / напитки.
16
arati_mali
Дата отзыва: 07 января 2017
я останавливался здесь на 3 дня, номер был морским видом, но дорогой. На самом деле, есть более дешевые варианты, вокруг Бинтана. поэтому мы просто хотели попробовать этот курорт. паром в Бинтан был ужасен, из-за скоростных ветра и бурного моря. из терминала парома была доставку. номер был чистый, полотенца меняли, после каждый день. была бесплатная вода, похожей на вкус немного забавной, но, к счастью, без расстройств желудка.мы забронировали на отдельные ужины две ночи - ужин на скалы - отменили из-за ветреная ситуации (на самом деле, это были довольно скоростные что). ужин для легенд - на пляже под небом - место проведения был отличным, спокойное. еда была хорошей - индонезийское выбор - маленькие порции, просто хорошей для нас закончить. официант помнит наше личное пространство. это было очень романтичное место и еда. хотя это стоило нам приблизительно - 380$спа был хорошим - мы ходили дважды, массажист обратил внимание на нашу просьбу, хотя спа дорогой по сравнению с прилегающим на, чистота, за которую они выполняют, главная. и не было никакого давления, выбрал более высокие пакеты (что обычно бывает с изолированно магазинов). нам предложили номер пары, делает его более удобным для нас).мы взяли поездку в gunung Бинтан, в первый день из-за дождей, это была отменена, но на второй день мы приехали, было утомительно, но удовлетворяющее путешествие. люди мысли от angasana предупредили нас, что это трудно путешествие.в целом, это был хороший отдых на 3 ночи, вы должны быть согласной плату, еда дорогая. но стоит того.
16
MYeoh
Дата отзыва: 07 января 2017
Это был приятный две ночи, хороший и быстрый отдых R & - из Сингапура. Большое спасибо координатору мероприятий гостей Benny. Он был переполнен энтузиазмом и предупредительным, и мы благодарны за его предоставили нам номер с видом и подготовка программы спа. Это правда, хотя, не очень приятные отзывах я прочитал, что Angsana нуждается в в ремонте, например, в нашей ванной была деревянная панель в плохом состоянии и вонючие занавеска в душе. То, что отель взимает с относительно высокой цены за еду и быть. В целом, это очаровательный отель Island - предложение прекрасного и частного пляжа с видом на море, спокойствия и спокойного, дружелюбный компетентное обслуживание и удовлетворяющего впечатления от спа.
16
hublot
Дата отзыва: 07 января 2017
Цена за то, что вы получаете намного выше среднего. Цены за проживание и еду примерно такое же как и в Сингапуре.Хорошие и недорогие 18 гольфов дыры в 1 км от отеля (та же компания). Также они принимают новичков. К сожалению, был не плюс есть.
16
BradCS1
Дата отзыва: 05 января 2017
Это хороший отель с отличными удобствами и исключительное расположение. Обслуживание было отличным, персонал дружелюбный, номера чистые и очень удобные, так что все, что отличное. То, что подводит его, так это цены в ресторане. Я признаю, что международный отель собирается взимать, что международные цены на отель в их ресторанах, однако, эквиваленте 30$ для первого блюда (средние стоимости) и 40$ для основного блюда находятся просто не в линии с четырехзвездочным отелем. Его уединенное на пути в комплексе Nirwana, так что вы действительно не очень большой выбор, но есть в одном из отелей. Чтобы разместить его в перспективу, мы - семья из пяти человек так, чтобы поесть в отеле, мы смотрим на ежедневную еду, тратят приблизительно 500$.Таким образом, замечу, что, отличный отель, но не бы вернулся сюда
8
Lorraine C
Дата отзыва: 02 января 2017
Номер 1 нашел открытые безалкогольные напитки по прибытии. образованный менеджер по работе с гостями, но через несколько часов до сих пор не заменили2. слив кондиционера.3. шведский стол на завтрак очень простой для 5-звездочного отеля4. нужно добавить больше людей в ресепшен во время выезда, особенно высокий сезон времени регистрации.хотя персонал вежливый и добрый, но, честно говоря, я не вернусь сюда снова.
16
nilanshuk
Дата отзыва: 02 января 2017
Мы провели 3 ночи в Бинтане Angsana вокруг Рождество. Отель расположен бесплатная поездка на автобусе в 15 минутах от паромного терминала, что в свою очередь находится на час от Tanah Merah Сингапура. У него есть частный пляж, который разделен со (сравнительно высокго класса) родственным отелем Banyan Tree. Цены были праздниками - высокие, но предложат неплохое соотношение цены и качества, когда нормализовано для выключать - разгар сезона.Плюсы:- Отличное расположение на берегу; пляж регулярно убирают- Дружелюбное обслуживание с искренними улыбками вокруг - от регистрации до спа в кафе в обслуживание номеров- Бесплатный шаттл до и от паромного терминала и Plaza Lagoi mall- Если вы находитесь в настроении, вы можете пойти в рестораны и СПА Banyan Tree - Верхушки деревьев очень рекомендую для индонезийской кухни- Прислушаться к советам торговой цели в Laguna Бинтан / Кассия showflats может получить вас высокие скидки в спаМинусы:- Некоторые части отеля немного заезжены, например, на дверной складная ванной отрывался
20
serenabb21
Дата отзыва: 01 января 2017
Новогодний ужин в кафе Лотос был фантастическим, обслуживание в отеле отличное. Мы благодарим Benny за его рекомендацию пометить Pinang. Benny был очень профессиональным и юмором. Не валяйтесь долго, путешествуя по lagoi торговый центр. Есть несколько открытых магазиновМы надеемся вернуться в 2017Форумы спасибо отличный новый год в Angsana
16
natureloverny
Дата отзыва: 01 января 2017
Я приехал сюда с семьей моего брата, 2 детей. У нас было 2 морских номера наслаждаться бризом - морской вид на очаровательной. Хотя номера очень старые и нужно улучшать / провели косметический ремонт, вид на море с балкона не остался в долгу. Стоимость номера была 2 массаж 60 минут за номер. Therapists были восхитительны, и нам был нужен хороший массаж. Пляж песчаный белый и чистый. Мы заметили, что у них есть несколько рабочих, чистящих пляж в течение дня. Отель находится в непосредственной близости от Banyan Tree.Дети наслаждались собой. В целом, отличная поездка из Сингапура.
16
ctsh
Дата отзыва: 01 января 2017
Персонал отеля дружелюбный и вежливый... Предложение улыбки каждый раз, когда они видели вас. Помещение отеля чистая и не большой проблемы с мухами песка, так как они держат пляж очень чистый и удобный. Это было очень комфортным, где можно просто прогуляться вдоль пляжа и слушать волны...Завтрак был хорошим, и мы с удовольствием недавно свежевыжатый сок ежедневно... Но главная еда на завтрак была практически одинаковой каждый день. Мы останавливались с 29 декабря до 1 января, и мы скучали еды к прошлому утру. Качество было хорошим, но было бы лучше, если есть больше разнообразия в разные дни - только интересен.В целом, нам очень понравился наш отдых очень.
20
puiyeemelissac
Дата отзыва: 01 января 2017
В целом, хорошее обслуживание со стороны всего персонала, номер был чистым, и обслуживание было быстрым. Выбор блюд были хорошие, но немного дорого. Вид на пляж был чистым и комфортным.Мы хотели двуспальную кровать, однако они соединили две односпальные кровати, чтобы сформировать 1 описано.
16
Donotty D
Дата отзыва: 31 декабря 2016
Вид на море, персонал и расположение были великолепны. Для отдыха после плохого года, чтобы закончить от стресса работы, ссуда тут и там. Действительно головная боль, ха-ха обычная для сингапурца. Кстати, еда потрясающая только что вещи и довольно дорогая еда.
16
234zhangq
Дата отзыва: 29 декабря 2016
У Angsana есть прекрасный закрытый пляж. Песок мягкие, а вода прозрачная. Жаль, что мой номер не номер с видом на море, но всего в нескольких минутах шагах от пляжа. Бассейн не очень большой, но чистый. Водный урок аэробики весело. Массаж фантастический. Стоит попробовать.Номер и мебель стареют. Это дает уютом и на мысли атмосферу. Было бы лучше, если отель может его отремонтировать. Еда дорогая, варианты ограничены. Так как у нас есть только одну ночь, мы не пошли, чтобы попробовать местную еду. Шведский стол стоил 700000 за мир. Как другие angsana отели, стены тонкие. В целом, это очень приятное пребывание.
20
Audrey N
Дата отзыва: 28 декабря 2016
Мой сын и я останавливались в Бинтане Angsana на пять дней в центральном - до Рождество. Уровень заботы и заинтересованность, что персонал в обоих курорт, а также его сестринский отель, Banyan Tree Bintan, был очень похвальным.Учитывая, что у нас есть тяжелые рестораны аллергии, представительские повара и в Кафе Лотос (Angsana) и в ресторане Tree Tops (Banyan Tree) вышли, чтобы встретиться с нами, чтобы обсудить наши предпочтения в еде, прежде чем взять усилия готовить специальную еду. Обслуживающий персонал в обеих розетки знал о наших потребностях и убедиться, что мы ели хорошо и хорошо посмотрелись - после.Также спасибо объезжает напротив отеля - персонал на стойке регистрации, который ответил на наши просьбы очень быстро и с искренностью, а также каждым персонал, обслуживавший нас.Это была большая часть омолаживания и успокаивающего отдыха на курорте, который предложил нам очень высокий уровень обслуживания с улыбкой.
16
Keith P
Дата отзыва: 24 декабря 2016
Этот отель высокого класса с хорошими удобствами. Столовая не помешало бы Кондиционером и не просто вентиляторами. Номер был большим, с хорошим видом. Завтрак был высокого уровня. Лучшее место, чтобы поесть, были в пляжном ресторане / Баре. Отличный персонал на стойке регистрации, который был очень мил и внимателен к вашим требованиям
16
Yesz M
Дата отзыва: 23 декабря 2016
Останавливались на Острове классные номер для троих D 2 и... Номер с балконом... около бассейна... но туалет необходимо установить кран, чтобы сделать его удобным для гостей... В целом номер был хорошим. Весь персонал был дружелюбным и отзывчивым... На стойке регистрации, обслуживания номеров и спа... Не беспокойтесь о движении к достопримечательностям... Так как все может быть заказан через отель. И нам очень понравилась наша поездка ATV..... Супер классный....
20
Fp C
Дата отзыва: 20 декабря 2016
Пошел с женой на четырех, дни / три ночи убегают от Сингапура в течение Рождественского сезона. Останавливались в их номере Сивью. У пляжа были хорошие волны, просто достаточно сильные, чтобы действительно смыть ваше напряжение... Что-то лечебное о плавании и уставиться на Южно-Китайское море. Персонал, особенно Бенни, чиновник отношений с клиентами, был действительно доброжелательным и предупредительным, и определенно выйдет их способ помочь. Жена и я хотели выйти в соседнюю деревню/город, чтобы съесть что-то и получить некоторые основы, и Бенни предложил брать нас их в поездке на велосипеде. Еда, в которой мало деревни было надлежащим индонезийским материалом (как кулинария моей бабушки). Обязательно попробуйте спа тоже... Хороший отдых с рождественский сезон подчеркивает с работой и семьей.
20
ashwin30
Дата отзыва: 18 декабря 2016
Мы путешествовали с нашим 6-месячным ребенком и остановились на 5 дней / 4 ночи в Island Номере Холода. Наш номер был на верхнем этаже, а также - отличный вид на курорт, а также пляж. Нам выдали бесплатные Детскую кроватку (но наш ребенок решил не спать в ней! Поэтому мы вернули, думая, что другому гостю, возможно, понадобился бы он). Пляжный берег был частным и доступен только для гостей в Banyan Tree, поэтому менее переполненном и очень хорошо сохраняемом. Персонал в Angsana был очень приятным и всегда готов к помощи. Мы ели только в Grill Кафе и Pantai лотосами. Еда была вкусной, хотя несколько вегетарианских блюд (Жена - вегетарианка / eggetarian). Но персонал в обоих ресторанах помог нам с несколькими настройками блюд и организовал бы еду, которая не была в определенном меню (Гриль Pantai хороший завтрак и меню на ужин). Жаль, что их меню блюд не предложили небольшого количества индийской еды (они могут добавить его к Кафе Лотос! ) Буфет был ограничен в будние дни, но довольно хорошие в выходные. Спа-услуги были очень хорошими. У них было довольно много планируемых развлечений, настроенных в течение дня (некоторые пробка / некоторые за небольшую плату) ночью вы заняты. Из-за ребенка мы предпочитали не быть частью этого и насладиться спокойным отдыхом.Была только одна маленькая проблема, с которой мы столкнулись при выписке из отеля (и это тоже не из-за отеля). Мы проверили - точно в срок в полдень, очередь при составлении счета была немного долгой, но это терпимо. Персонал на стойке регистрации с опалтой вежливый; они забыли наше терпение и извинились за ожидания. В упомянутое время мы вошли к трансфертному автобусной остановки, но мы не стали, до через 20 минут по информации времени и ребенка на (в закрытом интервале)! Некоторые гости решили взять на себя наглость того, чтобы быть покойными и другими пассажирами, пришлось пострадать!В целом, я бы сказал, обязательно посетите место в Бинтане, даже если вы не играете в гольф!
16
皓 严
Дата отзыва: 17 декабря 2016
Мы останавливались в Ansangna на выходные, и мы очень хорошо провели время. Обслуживание - самой впечатляющей частью впечатления.Здесь мы хотим, особенно поблагодарить персонал в центре водного спорта, под Ezuan. Отель отвечал нашим гидом для ATV на первый день, и на следующий день он добровольно предложила научить нам Surf, когда мы взяли напрокат доску, но не справлялись с ней хорошо. Он был действительно увлеченным своим делом и терпеливый, хороший инструктор и компания к нашим интересным достопримечательностям.Некоторые минусы можно включать это, еда в общем, просто среднего уровня и шведский стол в гриле не соответствуют наши ожидания, по сравнению со своей ценой. Также оздоровительные мероприятия немного ограничены.
20
shanefy4
Дата отзыва: 15 декабря 2016
Только что вернулся из отеля Angsana в Бинтане. Проживание там нам очень понравилось.Персонал отеля был очень дружелюбным и услужливым. Devi помогли меня к более высокой категории меня Angsana suite от Sea Queen номера на свежем воздухе becaused номер раньше рядом estaurant и очень шумно. Номера были очень хорошо обставлены, очень красивый вид и все удобства присутствовал. Спасибо за Devi, ей помогли меня от регистрации процесса, сопроводите меня в номер и всегда оставляйте мне улыбку и отлично, когда я встретил ее. Еда очень вкусная в ресторане Treetops.
16
Celaeno
Дата отзыва: 13 декабря 2016
У нас был номер на свежем воздухе, и это было здорово. Очень нравится туалетные принадлежности, так как они пахнет великолепны. Единственная жалоба была дизайн ванной комнаты, которая может легко промокнуть после душа.Обслуживание было очень хорошим, и нам очень понравился бассейн. Г-н Суери из бассейна был очень дружелюбным и предоставил нам отличную помощь. Ужин тему барбекю был действительно вкусным.
16
Rajnish Kumar S
Дата отзыва: 09 декабря 2016
Если вы ищете короткие ворота, полных Природы, игры в гольф и Спа под Сингапуром. Это место можно рассматривать.Персонал очень дружелюбный... специальный крики для г-на Benny 's, который является гнездом всей торгуясь и вашего человека в пятницу, чтобы разобраться в все от поездки на Велосипеде до Гольфа к Аэробной Воде.Вегетарианская еда постоянно быть проблемой в этой части мира мира и нашли вариантов в Обоих ресторанах, немного не по которым поднимаешься в восторге. Но еда и обслуживание персонала сделали все возможное, чтобы установить, у них ограниченное количество предложение нашему поддону.Мой единственный большой жалоб, оценил бы... особенно цены в меню обслуживания номеров неприятные.В целом, все потрясающий вариант, если вы хотите проводить время в Бинтане и Игре в гольф, находится в вашем списке.
20
julteena
Дата отзыва: 08 декабря 2016
Это был мой семейный второй раз в Бинтане для отдыха. Мы останавливались в отеле Angsana на 4 дня и 3 ночи в этот раз, и нам очень понравилась каждая минута. Пляж был чистым и красивым. Хотя номер выглядел немного устаревшим, а душ и ванная могла бы быть и лучше, сервис и выхода из нашего ожидания.По прибытии нас встретил господин Ирван, который тепло поприветствовал нас и выполняли ресепшен, пока мы ждали в холле, удобно, который нам подавали с напитками лемонграсса.Во время нашего пребывания мы были комнатах потрясающим г-ном Benny, распорядителем мероприятий отеля, который всегда был очень дружелюбным и внимательным к помощи и предоставления консультации на мероприятиях, всего подходит для нашей семьи. Он всегда была говорят так терпеливо и без устали гостям отеля.Мы ужинали большую часть времени в Кафе Лотос в отеле. Не только потому, что еда там была хорошая, обслуживание тоже фантастический, особенно Mdm Wiwik. Ее обслуживание очень достойно уважения Сразу после того, как она обнаружила номера, мы останавливались, она начала обращаться к нам нашими именами, включая наши двое мальчиков. Не только потому, что она могла бы сделать это, поэтому, естественно, ее обслуживание было превосходным - профессиональный и отличный. Она заставила нас чувствовать себя как дома и дома. На самом деле, этот высокий уровень сервиса, также сохраняют всем персоналом - от регистрации до горничных. Великолепное обслуживание в Angsana!.Наконец, что не менее важно, не о наши самые незабываемые мероприятия водного спорта по пляжу и море. Мы были благодарны морского персоналу Центра, господин Азрил, который так терпеливо вел моих мальчиков на поездки ATV, поплавать доски и катании на водных лыжах. Они наслаждались развлечениями так, и что, если не из-за того, что г-н Азрил не дежурил в последние 2 дня нашего пребывания, мы вернемся на более.Спасибо персоналу Angsana, обслуживавший моей семье и сделал наше пребывание в Бинтане таким незабываемым.
20
虹 潘
Дата отзыва: 06 декабря 2016
Это мой первый раз на остров Бинтан, у Angsana есть красивая обстановка, и персонал очень внимательный и дружелюбный. Я хочу особенно сказать спасибо Irwan от стойки регистрации, он хорошо уделяет внимания меня в номер по во время регистрации, и дружелюбный отражают мне удобства в номере. Я определенно выберу Бинтан Angsana когда в следующий раз остров Бинтан!
20
Paul C
Дата отзыва: 03 декабря 2016
У меня была замечательная возможность останавливаться в Бинтане Angsana между 1 улицей до декабря 2016 на 3 резерфорда. То, что выделяется для меня во время этой поездки, было превосходное соотношение цены и качества оказанных услуг на курорте.Еще до нашего приезда, было удивительно приятно получить ремонт на мероприятиях, доступных, чтобы я мог хорошо планировать свои мероприятия, во время нашего пребывания.По прибытию до паромного терминала Бинтана трансфер из аэропорта был превосходным и быстро. То, что они должны были индивидуальным регистрированием в отеле. Мы не должны были выехать в в стойке, но получили нашу регистрацию в диване с этим с холодными полотенцами, приветственный напиток и маленький кусочек шоколадного торта каждый, который является execeptional для любого отеля или курорта.В то время как много отзывов все сказали, что еда в отеле была дорогой, я считаю, что этого и следовало ожидать от любого отеля в Бинтане. Цена - то, за что вы заплатили бы в любом ресторане или кафе в Сингапуре. Будьте подготовлены потратить между 15 SGD$ до 30 SGD$ за основное блюдо еды. Доводим до вашего сведения, что вам нужно будет включать необходимые налоги, заплатив.В то время как цена немного высокая, качество еды, которую вы получаете, так же замечательное. Попробуйте его дня и попросите, чтобы официант предложил лучший стиль приготовления. Вы не были бы, конечно, разочарованы умением повара предоставить вам исключительный еду.К сожалению, мы пошли в сезон дождей, и много развлечений не могли быть проведены. Основные мероприятия на курорте, которые отличились для меня, были образовательной деятельностью лежаков, и, как этот отель старается защитить только что вылупившихся птенцов черепах, которые бесплатны на пляже. Если у вас есть время во время Вашего пребывания, действительно остановки, чтобы увидеть только что вылупившихся птенцов, чтобы узнать больше.У меня была одна пара часа massge вместе с моей женой. К нам за внимание 2 замечательных врача во время занятия. Пепин лично проявлял внимание ко мне, и она смогла сконцентрироваться на моих затруднительных мышцах плеча без меня говорит ей. Это было исключительным уровнем обслуживания и впечатления для меня, как это был мой первый опыт от спа.Также я хотел бы рекомендовать два замечательного персонала в вашей команде.Г-жа Винвик из Кафе Лотос за ее исключительного обслуживания. Начиная с первого еды мы ели в ресторане отеля, когда мы только приехали, она всегда встречают мою жену и меня нашими именами и спрашивала нас, если нам что-то нужно. Я действительно следует рекомендовать его уровень обслуживания, которое является исключительным и сердечный нагреванием.Г-н Benny, ваш добрый и дружелюбный сотрудник мероприятий гостей. Он всегда веселый и наполненный энергией каждый раз, мы могли видеть его. Он делает его момент, чтобы остановиться и поговорить с каждым гости, которые он встречает. Он также дал valuble рекомендации, на которую мероприятия, чтобы сделать не нужно тратить впустую свое время в нашем отпуске. Трудно найти, что такой влюбленный и душевный человек исполняет такую важную роль, и у вас есть Джем в мистера Benny.Прежде всего, моему опыту в Angsana можно подвести итог в исключительном качестве обслуживания, весь персонал. Я был на другие курорты в Бинтане раньше, но никто не может сравниться с таких теплый и особенного обслуживания вашего персонала.
16
sylee99
Дата отзыва: 01 декабря 2016
Я был на разных курортах Бинтана, включая Banyan Tree, но никогда Angsana. Я пошел думать, что он мог бы быть плохой соседний отель Banyan Tree, но как же я был!С того момента, как мы зарегистрировались, мы были потрясены когда-либо существующими улыбками и дружелюбием всего персонала отеля, и я имел в виду всех! Лучше всего был, они помнили наши имена, приветствовал нас нашими именами, и чуть не думал, что вступил в Banyan Tree по ошибке.Наша первая еда была в Grill Pantai на пляже. Ужин при свечах, с хорошим прохладным ветерком, семейная романтика мы назвали это! Мы должны были на полном пансионе, выбрал меню, но мне дали полное меню а-ля карт на выбор, вместо этого. Персонал не сказал проблем. Также на наш последний ужин в Grill Pantai. Вечером в субботу было барбекю на пляже, и мне сказали стоимость полный пансион, но с полным выбором барбекю со шведским столом, никаких заботами!Активного отдыха, для 4 поездок на 3 ночи D, было интересно упакованный. Посягательство на было отличным, частным тихим и. Мы сделали катание на водных лыжах и ATV на пляже, через дорогу джунглей. Моему ребенку все очень понравилось! Еще мы участвовали в ежедневной аэробике в бассейне. Полотенца всегда готовы на шезлонгах. Мы также сделали много в гольф в соседнем Laguna назад девять 17 столкновений по, Banyan Tree и закат морем были красивыми!Спа был, конечно, стандартом Banyan Tree. Единственное, что помешало мне дать 5 звезд, был номер. Мы видели море и бассейн с видом на морской номер на свежем воздухе, чистый, но смотрели в возрасте и датировались. Это было перегородка номера с двумя односпальными кроватями, мне сказали, что в отеле нет большой спальни вообще, поэтому было немного тяжело для нас троих. Wi-Fi был тоже не достаточно мощным.Кроме номера, я должен сказать, что этот отель отличный, и обязательно вернусь.
20
DarrenCut
Дата отзыва: 30 ноября 2016
Прибыл в прекрасную ресепшен. Достаточно удачливы, быть переведенным в люкс. Хотя отель отличный, что уровень обслуживания был просто восхитительным. Ресторан Tops деревьев определенно стоит посетить. Мы вернемся. Ребята комплиментов
16
LyA24
Дата отзыва: 28 ноября 2016
Отель и персонал были великолепны. Номер убирали два раза в день. Завтрак был разнообразным и бесплатным. Пляж и бассейн были хороши. Другая еда дорогая, но с бесплатным трансфером к площади, мы нашли отличную еду по одна треть стоимости.
16
Ben B
Дата отзыва: 27 ноября 2016
У меня был очень положительный опыт для командных мероприятий (20 ) организованный на курорте. От начала общению с Джейн от корпоративных распродаж, которая приехала в мой офис Тому, что рядом на протяжении всего пребывания. Все прошло гладко и эффективно, и скидка даже предложили во время нашего пребывания, которое было тронуто дождь.Отель в хорошем состоянии, и еда была высокого качества.Очень положительный опыт.
20
hschan07
Дата отзыва: 22 ноября 2016
Мне понравилось пребывание в Бинтане Angsana и на пляже! когда я приехал в Angsana, мне показались холодным полотенцем, тортом и напитками, очень хорошее обслуживание. Персонал отеля очень любезный и приятный. Номер чистый, и на балконе есть замечательное. Персонал ресторана тоже хороший! Спасибо за Laguna. Я наслаждался, говорят, спасибо Devi за ваше обслуживание, и за Hendra вызвало вас, уже вернулись моя семья до паромного терминала.Большое спасибо всем!!
20
Seiya M
Дата отзыва: 22 ноября 2016
Превзошел мои ожидания. Пляж был красивым и расслабляющим. Персонал был очень дружелюбным и гостеприимным. Особая благодарность Benny 's, который сделал наш отпуск более активных и со множеством улыбок. После упражнений около бассейна, он взяв нас для поездок на велосипеде, настольный теннис и катание на водных лыжах. Мы хотели бы посетить отель Angsana, чтобы посетить его снова! Спа тоже был очень хорошим. Большое спасибо
4
Tan837
Дата отзыва: 20 ноября 2016
Последнее посещение было больше, чем 10 лет назад. Был в плохом состоянии, и был хуже сейчас. С кондиционером, ревущий как реактивный двигатель на одну ночь. Отель с облезлой краской, номера, плохое обслуживание. Еда посредственная, но недорогое 2 или 3 раза Сингапурские цены на отель. Услуги как морская арендная плата за виды спорта, спа был рейтинга способом слишком. Даже заставить консьержа сделать открытые звонки, чтобы подтвердить бронь и т.д. привлекло плату в местном вызове!
12
Mantatattoo
Дата отзыва: 18 ноября 2016
Обычно я даю свой рейтинг для общего впечатления, но для этой поездки я поставил средний из 3 *, так как я лично считаю, что эта сеть отелей под баньяном выше всяких похвал.Персонал, баллотирующийся в отель, действительно отличает отель со своей застенчивой улыбкой и старанием изо всех сил, чтобы угодить каждому гостю, кто останавливается ими.Номер неплохой, но определенно улучшить душевая. Это датировало и не имеет номеров, чтобы получить хороший душ после долгого дня.Они основываясь частный пляж с баньяном. Однако, не ожидайте много места. Несмотря на то, что это часть архипелагу Индонезии, не ожидайте тот же пейзаж и волны Бали!Это место проведения, отлично подходит для семьи, я бы сказала даДействительно ли это место, отличное для романтического отдыха? Я стоит то впечатление для вас попробовать!
16
Aleš S
Дата отзыва: 14 ноября 2016
Отличный пляж - чистая вода, отличный песок, хороший бассейн, хорошая еда, дружелюбный персонал. Отличное место на длинные выходные с семьей. Пляж не переполнен, так что идеально для маленьких детей, бар на пляже очень удобно.
20
Maria Catharina W
Дата отзыва: 13 ноября 2016
Идеальное место, чтобы расслабиться и насладиться! Отличный персонал в Каждом месте делает пребывание замечательным! Спа-процедуры отличные. Бассейн очень хороший. Пляж чистый, когда персонал чистый регулярно. Черепах на пляже, когда центр reasearch заботился о них и передал обратно их в море.
20
dlane766
Дата отзыва: 06 ноября 2016
Действительно был отличный семейный отдых на курорте Angsana Bintan, который находится в нескольких минутах 40-минутной поездка на Пароме из Сингапура. Обслуживание было первоклассным, это было вежливым, любезны, и персонал старался изо всех сил, чтобы узнать детей и заставить их чувствовать себя особенными. Сам номер (2 спальни, вилла сада) очень милый, не очень чистым и хорошо оборудован для нашего пребывания. Еда была очень хорошей, я очень рекомендую пляжное барбекю ночь субботы, который подавали фантастические свежие морепродукты, баранину и говядину, а также несколько отличных развлечений. Для особого случая, если вы останавливаетесь в Angsana, вы также можете поесть в Banyan Tree (в нескольких минутах ходьбы, или они будут курсировать вы на гольфмобиле), ресторан, который больше напоминало прекрасному шуму. Пляж очень симпатичный, с некоторым подводным плаванием рядом с главным отелем, очень он очень чистый, персонал удобства отличные, если вы хотите арендовать снаряжение или сделать водные виды спорта. Бассейн большой и хорошо обслуживал его, как раз то, что можно ожидать от пятизвездочного отеля. В то время как в Angsana мы также пользовались Спа, который был одним из лучших, мы были к и отправили детей Детенышу Детей пару раз, чтобы сделать мероприятия, которые нам очень понравилось. Действительно отличный отпуск, я не имею ни малейших сомнений, рекомендующего этот курорт.
20
SulingTravels
Дата отзыва: 03 ноября 2016
Они дали нам раннюю регистрацию и поздний выезд, убедился, что мы были удобными, ожидая и заставили нас чувствовать себя как дома с их уборкой каждый день. Я ожидал, что ужин будет большую туристическую ловушку, но мясо было свежим, отличным выбором, включая кальмаров, ягненка, стейк, рыбу, креветок. И живая музыка играла на виолончели, гитаре и барабанах бонга, положил фантастическую музыку, все побережье!
16
Quirke21
Дата отзыва: 30 октября 2016
Только что закончилось расслабляющий 3 ночи в Angsana Бинтан и это были хороши. Персонал был дружелюбным и услужливым, номер был замечательным, красивым видом. Полностью понравилось пребывание и прямо напротив пляжа! У нас был массаж ног, который был хорошим. Нашим единственным разочарованием было то, насколько дорогой все было им, был действительно по самым высоким ценам, но это наша единственная жалоба.
20
666sarunm
Дата отзыва: 28 октября 2016
Мы прекрасно провели время в Бинтане Angsana, процесс регистрации гладко и быстро, персонал дружелюбный и услужливый, номер был убран, кровать удобная, Персонал F&be дружелюбный, и спа удивителен.
20
Chenxin L
Дата отзыва: 23 октября 2016
Мои друзья и я останавливались в баньяне и этом приятном консьержа Benny отAngsana пришел к нам во время завтрака, чтобы предложить план питания и развлечения. Он заказал 2 на ужин для нас, каждый был местом, шумящим на дом изолированного плаванию рыбаков в море на традиционной индонезийской кухни, это было действительно замечательный отдых, однако, я чувствовал море, болело просто мало вначале, чувствовавшее намного лучше после бокала вина � �. Второй ужин в пляжном гриль-баре, очевидно каждую субботу есть барбекю со шведским столом, и мы наслаждались очень ягненком и сатэй и десерт!! Полностью поесть, но очень стоит того � � PS, привезите свой собственный водный отель причины оборудования за аренду, плохого качества и дорогой. Катание на водных лыжах довольно скучно, если честно, поскольку бегущая район ограничена.
20
Jacqueline R
Дата отзыва: 22 октября 2016
Теплый и доброжелательный персонал. Курорт был больше, чем, что мы ожидали, очень расслабляющий. У нас был лучший массаж спа. Была еда, было хорошим. Это было интересное и незабываемое впечатление в Бинтане Angsana. Мы вернемся снова наверняка.
16
Ralf M
Дата отзыва: 19 октября 2016
Персонал отеля встретил нас очень расторопный и дружелюбный. Они заботились обо всем, даже регистрация для парома назад к Singapur. Возраст отеля может быть консьержки, но он постоянно поддерживается. Могли бы заменить некоторые удобства, такие как шумный кондиционер.Номера уютные и чистые. Обслуживание номеров проверьте несколько раз в день, если бы новые полотенца, были бы необходимыми вода или что-то еще.Отель не был полностью забронирован, поэтому было много места в бассейне. Не забудьте про красивый пляж... Но, как Sentosa всегда есть риск загрязнения в водах Сингапурских Дорожек. Персонал убирал пляж во время отлива, но мы все равно "catched" немного черный липкий вопрос, который было трудно убрать.Спа был потрясающим, персонал очень хорошо работает там. Очень жаль, что мы не могли наслаждаться массажем где-нибудь вне отеля, как в Домике. Слушать шум моря, наслаждаясь массаж был бы хорошим опытом. Возможно, немного предложение для дальнейших совершенствования.Есть два ресторана, один ресторан барбекю на пляже и одной внутренней части отеля. Мы всегда берем ужин на пляже, чтобы наслаждаться бризом. Мы прочитали несколько комментариев о цене за еду до того, как мы приехали сюда. Я должен сказать, что уровень нормальный для свежего fisch, морепродуктов или стейков барбекю. Конечно, не избежать для дешевой пиццы, как только вы останавливаетесь на этом курорте. Но мы не пропустили его...В целом это хорошее место, чтобы провести несколько дней, чтобы расслабиться и получить новую энергию.
16
markatsu
Дата отзыва: 18 октября 2016
Все здесь гораздо более простой, чем Tree Баяна. Обслуживание и расположение очень плохие, однако, вы не можете ожидать уровень дерева Баяна вообще.Рекомендую этот отель для семьи и друзей поездка.Единственная хорошая вещь здесь - ночной вид из бара, выходящая на море, очень хорошее.
20
Anna R
Дата отзыва: 26 сентября 2016
После бессонной рабочей недели в Лондоне мы сделали остановку в Бинтане Angsana на 3 дня по пути к, говорят на конференцию в Мельбурне.Мы не могли мечтать о более прекрасную, более расслабляющую остановку в пути. Остров красивый, и отель Angsana прекрасный. Он окружен мокрым деревянными и находится в прекрасном белом песчаном пляже.Номер был удобным и кондиционер, тихий и удобный. Мы не можем передать словами, как невероятно доброжелательный и квалифицированный персонал Angsana. Не только один или два, но и все, от персонала на стойке регистрации, администрации мероприятиями, руководства спа и персонала спа, персонала ресторана и персонала катание на водных лыжах. Все, не могли бы быть лучше. Всем, что нам было нужно, предоставили с улыбкой. У нас был потрясающий массаж в катались на водных лыжах шутками и спа.Рестораны хорошие, прекрасная еда. Наш фаворит был Кафе Лотос, а также лучшее соотношение цены и качества. Мы бы хотели поблагодарить за то, что персонал сделали наш отдых таким образом, приятным, и мы бы, хотел бы вернуться, очень рекомендую.
16
Saki278
Дата отзыва: 25 сентября 2016
Мне понравилось пребывание в Бинтане Angsana и на пляже! Персонал отеля очень любезный и приятный. Я присоединился к же велопутешествию. Я посетил местную деревню на велосипеде. Это было великолепно. Гид, Benny очень любезный и приятный. Персонал ресторана тоже хороший. Мне понравилось поговорить с Wiwik. И спа был очень хорошим! Большое спасибо!
16
lim132
Дата отзыва: 21 сентября 2016
Отличный отель расположен рядом с бассейном прямо рядом с морем. Большой бассейн с районом джакузи и пляжем, и чистый. Не рекомендовал бы Плавать в море, так как есть черный еды. Завтрак отличный - хороший выбор и обслуживание. Есть несколько ресторанов на выбор вместе с фотографиями на соседнем курорте Banyan Tree, которая принадлежит той же компании, но цены очень высокие - дважды, один из стандартных ресторанов в Сингапуре. Качество еды хорошее, хотя и есть широкий выбор. Рекомендую взять с собой свои закуски. Нет DVD-плеер в номере.
16
bayni
Дата отзыва: 17 сентября 2016
Место очень хорошее, персонал очень вежливый, очень любезный и всегда спрашивают бы, хорошо ли мы или, если нам что-то нужно. Номер чистый, но небольшой. С балкона открывался прекрасный вид на восход солнца. Пляж чистый, и мы даже смогли увидеть множество рыб! Шведский стол на завтрак, хотя очень ограничено. Также нет и магазин, где можно купить закуски или мало вещей, пришлось поехать в другое место, и трансфер до сих пор Apart.
16
divinabutaco
Дата отзыва: 16 сентября 2016
Персонал был очень вежливым и очень предупредительным, место отличное, и zumba бассейном интересный! Пляж чистый, и песок настолько гладкий. Номер в порядке, завтрак «шведский стол» очень ограничен хотя и нет никакого мини-маркета, где можно купить материал, должен был поехать в другое место, чтобы получить закуски/напитки/и т.д.
12
EleniChara
Дата отзыва: 12 сентября 2016
Мы оставили сюда, чувствуя себя абсолютно обворовали.Сначала мы забронировали номер повышенной комфортности и переехали в люкс с отдельной гостиной, который был единственным спасительно в нашем пребывании здесь. Номера повышенной комфортности слишком маленькие, очень старые, и у нас были проблемы с ванной (сиденье унитаза не диван для сна и наводнение ванны). После жалобы их решение было то, чтобы послать кого-нибудь исправить сантехникой. Также они не могли дать нам ключ от номера, поскольку система недовольна, поэтому пришлось оставаться в номере весь день, как мы не могли вернуться. Только после жалобы и я стал настаивать на бесплатном повышении класса (около 5 раз) сделал мы получили номер побольше. Это было хорошо, но все еще 5 звезд, номер был очень старым и казалось, что это отель видел лучшие дни.Мы были потрясены видеть наш конечный вариант законопроекта после выезда, 10$ для банки содовой на ужине в Верхушках деревьев, нам удалось выкопать 40$ на 4 маленьких банках содовой, поскольку мы не были в настроении для вина, мальчик сделал мы сожалеем об этом!Единственное, экономящей этот курорт - это расположение, они так удачны быть частью уединенного чистого пляжа, персонал замечательный, кроме тех случаев, когда они к вам пристают завтракать, чтобы попробовать продать вам мероприятия. Мы просто хотели длинные выходные, которые были роскошными и расслабляющее. Не любое из этого и не думаю, что мы вернулись бы. Полностью согласен с тем, чтобы платить большие деньги, ЕСЛИ наше впечатление непосредственно ценник.
16
richard_s_i_85
Дата отзыва: 12 сентября 2016
Хорошее расположение рядом с пляжем (нужно ехать на автобусе всего в 10 минутах от паромного терминала).Проживавая цена разумная. Гостеприимство каждый сотрудник отличное. Хотя мое пребывание было недолгим, но у меня было замечательное время в отеле Angsana.
12
Experienced Foodie
Дата отзыва: 09 сентября 2016
Место чистое, хорошее, и расположение на пляже было великолепным, однако, есть несколько вещей, которые не работают. Отель утверждает, что это пятизвездочный отель, но это, конечно, нет.Обслуживание:- Не так много сотрудников вокруг и нам пришлось оставить свои заказы в бассейне, когда мы хотели поесть что-нибудь!!!- Вид:Отель старый, но перекус очень хорошо содержащийся..., конечно, не выглядит, что 5 звезд, однако, не дешев 350SGD за ночь...- (Очень Дорогая) еда:Как вы можете заплатить за гамбургер или похожий 30SGD? Очень маленькая бутылка Perrier 8SGD?- Персонал очень дружелюбныйЕсть еще один отель (5 звезд), который может, немного дороговато, но они совершенно новые и намного лучше!!!Цена должна быть намного меньше. Я не вернусь...
4
Alvin C
Дата отзыва: 09 сентября 2016
Расположен отель класса люкс, стоят Premium выше соседних курортов; но состояние отеля далеко от ожидания.Тем не менее, вид на пляж, Reaort в хорошем состоянии, который помог с впечатления.
12
MaryamBerglehner
Дата отзыва: 07 сентября 2016
Мы с мужем вместе с нашим 7-летний ребенок сыном останавливались здесь на протяжении 10 дней!Если вы ищете роскошный 5-звездочный отель, этот отель не тот! Но если вы можете быть очень гибкими и не заботиться, так что о дорогом ужин с едой среднего качества... в старом и старое виде вашего номера отеля и многих небольших деталей Роскошного отеля в стиле, который просто не является там, вы можете наслаждаться отпуском.Плюсы: у отеля есть самый замечательный мягкий частный пляж песка... Это очень тихое и просто идеальное! Персонал - один из самых прекрасных активов этого отеля, они были очень любезны, внимательные, заботились и знают ваше имя почти в тот же день!... Отличный бассейн и игровая площадка для детей, и леди, которые там работают, просто чудесные! Наш 7-летний сын работал им за игрой прямо после завтрака каждое утро...Минусы: мы забронировали номер на 275 кв. м. (так как они рекламируют), но как только мы туда приехали, наша жилое пространство, включая наш балкон - не больше, чем в 100 метрах... Все остальное было нашим так называемого задний двор! -), наш номер был очень старым и жарко... У которой вещью был наш телевизор с плоским экраном. но остановки тут же... Остальное просто плохое! Кровать была мягкой. Ужасные обои, старые ванные комнаты, всегда есть проблема высвечивания нашего туалета! Еда и напитки были очень дорогой и дорогой и меню, и качество еды было средним. Мы постоянно приходилось просить Sol и перец каждое утро на завтрак... Слишком много небольших деталей, которые можно ожидать от 5-звездочный курорт, не было. к концу нашего 10-дневного пребывания мы были рады уехать...., наше пребывание было разочаровывающим....В целом выводу для нас: мы предпочитаем гораздо более современное и роскошные апартаменты... Прибыв полностью из Дубая после 8-часового перелета, это место просто не работало, это для нас... попробует другой отель или отодвинется на разный остров в следующий раз!
16
V5377MUjeremys
Дата отзыва: 02 сентября 2016
Все здесь прекрасно, только комната была маленькой.Останавливались здесь на 3 ночи, завтрак был нормальный, только блюда не были так же как другой знаменитый 5-звездочный отель. Очень близко к пляжу и бассейну был хороший, с джакузи.
16
MaxMaya
Дата отзыва: 01 сентября 2016
Как обычно, Q на конечной парома Tanah Merah, забивают пассажирами, провели в остров Бинтан. Мы садимся на первый паром дня в 8:05 и народ раздувается даже в 2 часа до отъезда. Мои впечатления с регистрацией в экономическом класс - очень медленный. Также, я решила путешествовать на Эмеральд Класс. Однако с ресепшеном Эмеральд Класс, рядом с режиме и не видны из-за долгого Q эконом-класса и плохой маленькой вывесок, которая говорит Эмеральд класса, это была тяжелая работа, пытающаяся зарегистрироваться.Наконец, после того, как мы зарегистрировались, мы направились в обычай и Иммиграцию. Lo и созерцает в час 7:15 около, обычай и Иммиграция не открыты, хотя у нас есть Организаторы отдыха, слоняющиеся - некоторые разговаривали друг с другом, некоторыми по их мобильному телефону. Только в 7.30 утра подставка для бочек была открыта. К тому времени, когда мы очистили и обычай и Иммиграцию, у нас было всего 20 минут, чтобы насладиться Изумрудным гостиной Класса. Тем не менее, мы были очень разочарованы Изумрудным гостиной Класса. Просто дешевые печенье, дешевый растворимый кофе плюс вода и 3 разных содовая предлагаются. И сам вернусь как, ни в каких печенья (не то, что это была потрясающая дегустация!! ). И не дешево купить Изумрудный билет Класса. Единственная стоит Изумрудного Класса - предотвращение Q, толпы, приоритетной утреннего отъезда и заказанных ждать.По прибытии в Бинтан нас встретил представитель персонала от Angsana. У Angsana есть собственная маленькая зона прибытия, что удобно, но не хватает обслуживании. Никакого холодное полотенце или подают являются приветственные напитки.Автобус Angsana отвез нас на курорт, который находится в 15 минутах от отеля. По прибытию нас встретили еще раз с улыбкой и на этот раз подавали с холодным полотенцем, но без напитком. Регистрация заняла много времени, но персонал, который обслуживал нас, был превосходным. Ее имя - Danlina. Потрясающий и исключительный персонал.В нашем номере был частичный вид на море и бассейн. Однако он выглядит старым и изношенным. Балкон был приятным видом, так как сидеть там по вечерам было отличным! В целом, номер комфортный, за исключением шумного кондиционера. Это грохочет за ночь!!! О, убедитесь, что окна хорошо закрываются, чтобы помешать mosquities посетил! Подготовка постели ко сну обслуживающего персонала отличная! WI-FI бесплатный, но плохой в наших номерах.Завтрак был выше среднего. Восхититься нечем то, что это был шведский стол на завтрак. На второй день мы решили взять поздний завтрак а-ля карт. Мы заказали местный nasi goreng или жаренный рис Это была тревога, имеющая необходимость заплатить тарелку на уровне приблизительно 10 USD$. Мы были во многих местах в Индонезии, и ожидаешь, что в местном жареный рис будут приправ палок сатэй, с яйцами, может быть жаркое крылышка, небольшого количества местной пасты чили с анчоусами. Здесь Angsana, жареный рис состоит из жареный рис, который, кажется, приготовлен с маленькими кусочками моркови и огурцы и покрыт с яичницей. Разочарование! Да, у нас был один и тот же местный друг рис на Plaza Lagoi (торговая зона, вид не в Бинтане). 7 долларов США приблизительно со всеми приправами упомянутая и большая порция и являются на вкус очень намного лучше, чем Ангсана.Мы ужинали в ресторане на пляже на Angsana. Еда была намного лучше и лучше место прямо перед тем, как закат прекрасный. Немного дороговато, но это было хорошо. Тем не менее, куча комаров. Персонал ресторана предлагает средство от насекомых, хотя, но привозите свои. Робби обслуживал нас, и он был очень терпелив с нами и замечательным побеседовать с.Отель отлично подходит для пар, в выходные поездкой. Хотя были дети, мы не слышали крики! Что хорошо!Наш отъезд занял около 25 минут, так как было только 2 открытых стойки и около 11 из нас в Q. Менеджмент должен научиться это. В целом, это был отличный отдых, но вернемся ли мы, я не думаю, так что, потому что есть более новые курорты, недавно открываются или вы собираетесь работать. Если, Ангсана не ремонтировали их номера, мы бы дали отелю билет. О, пожалуйста, платите наличными, когда вы будете выезжать. Есть дополнительные 3% за оплату кредитной карточкой. Однако обслуживание безупречное. Пожалуйста, напишите Наши комплименты в Wiwik, Робби, Данлину и Бетти.
20
DianAY
Дата отзыва: 01 сентября 2016
Гордящийся своей стране! у нас есть так много замечательное место здесь, особенно в Lagoi, Бинтан! с белым песком и тихое место, здесь было прекрасно во время нашего пребывания. персонал очень отзывчивым и дружелюбным, рекомендую этот отель для отдыха.
16
KJH
Дата отзыва: 28 августа 2016
Расположение отеля, вероятно, лучшее на острове с прекрасным песчаным пляжем и чистый теплый посмотреть.Сам отель классифицируется как 5 звезд, и пока его попробовать, это, конечно, старый отель и усилия, чтобы обновить и сказать, что номера заметно меньше, чем высокого качества 'ремонт' по международным стандартам. Однако, они чистые и просторные, кровати были большие и удобные. У нас был семейный номер, который был очень большой, с отдельными номерами для детей и центральным гостиной. Джакузи наслаждались дети!Общие помещения чистые и привлекательные и пока это делает показывает свой возраст в некоторых местах; в целом в отеле есть хорошее чувство. Бассейн был очень большим, и в некоторых район со струями Джакузи. Много лежаков, чтобы спать на - никаких ранние утренние 'автобус ездит полотенца ", чтобы занять лежак нужно здесь!Персонал очень дружелюбный и услужливый, особенно в главном ресторане. Завтрак включал большой выбор западных и местных блюд и был очень хорошего качества - есть много, потому что еда в целом очень дорогая! Как и напитки (Купите немного Bintang в паромном порту и возьмите с собой, мини-холодильник достаточно большой, чтобы охладить свое пиво! ). Ресторан Tree Tops в соседнем Banyan Tree стоит посетить - если ничего больше из-за расположения!Хороший центр обстановка было здорово для детей, которые помогли растению какой-то кораллы и подберите молодых черепах.СПА хороший и отношения, как и следовало ожидать в отеле, как этот, но опять же, дорогой, когда по сравнению с другими азиатскими 5-звездочными отелями.Они строить новый отель рядом с этим, и хотя шум не был таким плохим, помните, что рядом со строительной - хотя тропическая!В общем, это прекрасный отель, и я приеду еще раз из-за расположения, общего качества и того, он не казался занятым вообще. Как я говорю, не 5 звезд по международным стандартам, но, тем не менее, все равно очень хороший отель, который показывает свой возраст в нескольких местах.
12
Mattgreengate
Дата отзыва: 28 августа 2016
Нам понравилось мое трехдневное пребывание с хорошими номерами и приличным бассейном. Еда была хорошо приготовлена, но выбор, в котором не было, и изысканностью...., но ответа нужно идти недалеко от Banyan Tree, где выбор и качество еды побольше (в стоимость) и записывали назад под вашим счетом Angsana. К сожалению, они не говорят, что Tree Bantan - тот же владелец и персонал работает в оба курорта.Водные развлечения обычные, и вы должны заплатить, администратор, однако, не позволили этому останавливает вас, так как это красивое добраться туда и перемешивание вокруг гранитных валунов. Массаж в спа был фантастическим. Я бы вернулся, как очень удобно из Сингапура, но не мог остаться подольше, чем 3 дни.
16
Judy27
Дата отзыва: 28 августа 2016
Отлично провел 4 дня здесь, обслуживание и персонал отличный, но стоимость еды и напитков приемлемой, оставляет неприятный осадок действительноНомер был хорошим. Отличный вид, брал несколько поездок с местной компании, но хотя водитель был замечательным и маршруты, хорошие, места для еды были плохими
20
HcmcErik
Дата отзыва: 27 августа 2016
Если вы ищете расслабляющий отдых на пляже на уединенное курорте высокого уровня, чем Angsana, Бинтан - отличный выбор. Сестринский отель Banyan Tree, 7 минут ходьбы, немного более роскошный, а также рекомендую.Когда я делал заказ, я немного беспокоился несколькими отзывами об этом и других сайтах, критикуя другой аспект курорта. Однако, после того, как моя семья провела 7 чудесных дней в Angsana (в Island Семейном люксе), я могу заверить всех что сегодня нет никакой причины вообще, чтобы быть затронутой.Комментарии к другим отзывамРестораны: для 5-звездочного отеля не удивительно уровень цен. На самом деле, Кафе Лотос подают еду по очень разумной цене в течение дня. Гриль Pintai также предлагает доступное меню обеда до в 6-30 вечера. В это время ресторан меняет на немного дороже, но и прекрасное меню на ужин. Если вы останавливаетесь на курорте, в субботу убедитесь, что забронировали Гриль Pintai в субботу обед со шведским столом. Много вкусной еды и вашего стола находится менее чем в 15 метрах от моря. Соседние рестораны курорта Banyan Tree также предлагают вкусную еду. Захватывающий вид в случае полной луны. Не забудьте воспользоваться очень эффективный лосьон комаров, есть ресторан / курорта.Включенный завтрак "шведский стол" был также хороший, с достаточным разнообразием. Нам не понравилась копченая говядина, хотя, но есть много других западных и местных блюд, вкусной выпечки и т.д. Ожидайте широкий выбор национальностей гостей на обоих курортахСпа: отличный. Попросите у Benny оговорок мероприятий спа / другого. Рекомендую тур катание на водных лыжах вдоль красивого пляжаБассейн: просторный и замечательная водуКондиционер: в нашем номере было совершенно новый и впечатляюще тихий кондиционер в каждом номереБанные полотенца: всего хватает вообще. Мы получили все пляжные полотенца, которые мы попросилиВ целом, обслуживание: Отель не новый, но в очень хорошем состоянии.Интернет: возможность соединения хорошая на всей территории отеля и пляжу, но интернет медленный. Помните, что отель находится на пульте острове, и интернет-движение всего острова проходит беспроводную связь. До большинства веб-сайтов можно попасть, но оставить Chromecast / Netflix дома (а кто хотел бы использовать время на этом в раю: -)Пляж: мелкий белый песок и очень чистоДалее, во время нашего пребывания курорт с полной вновь, но он НЕ казался заполненным никогда.Годится для всего персонала в Angsana. Они действительно делают все возможное, чтобы убедиться, что у вас есть отличный отдых.
20
Tania T
Дата отзыва: 21 августа 2016
Расположение отеля очень удобное. Пляж чистый. Бассейн хороший, с большими джакузи. Ресторан "Lotus" Кафе хороший о местной и отличная еда, но, к сожалению, слишком жарко. Это нужно проверить инфраструктуру номера с открытыми окнами и большим количеством фанатов. Персонал во всех ресторанах очень приветливый и компетентный.
12
puchki2208
Дата отзыва: 18 августа 2016
Не очень впечатлен, и чувством курорта, так как он кажется очень странно и архаичным. Номер был заплесневелым и очень простые. Отель хороший; но я бы предпочел остановиться в современном красивом более чистом месте, если приеду Бинтан снова.Даже еда в пляжном ресторане была очень средней. И завтрак "шведский стол".Не очень уверен в этом месте. Могу пожелать посмотреть на более новые отели
16
chenqq563
Дата отзыва: 16 августа 2016
мы путешествовали с семьей в августе 2016 toBintan Angsana, мы прибыли в паром и нашли, что персонал уже ждал нас, и когда мы зарегистрировались, нам дали чистое полотенце и напиток, полное впечатление на курорте хорошее около морского берега, дети могут плавать любое время и играть песок любое время, единственной вещью, мы сочли немного неудобным, является кровать, слишком тонкое, это - едва акция с детьми в одной постели, первая ночь, я почти падаю, и вторая ночь, мы переместили другую односпальную кровать вместе, чтобы улучшить сейф. Еще одна вещь - еда на курорте, слишком дорого за такую же цену, средняя с Сингапуром.
12
Dadmar2012
Дата отзыва: 14 августа 2016
Мы все равно здесь, и на данный момент мы можем уже прыгать Вывод.ПЕРСОНАЛ:Во-первых, мы бы хотели дать Benny от развлечений и спортивного службы размещения и большие расположение. Он действительно услужливый, знает, как угодить его гостям, всегда спрашивали, то ли наше пребывание в порядке. Это настоящая жалость, он выключен в течение 2 дней, и мы будем скучать по этому последние дни. Бетти от стойки регистрации - очень милая женщина, и на гостей.Часть персонала в Кафе Лотос также предупредительный, но они могут видеть многого от Benny! Персонал на пляже (Grillresto) немного ленивый. Они не активные, спрашивая гостей на пляже, если они хотят заказать что-нибудь.НОМЕР:Я ожидал большего, особенно потому что Angsana притворяются, как это 5-звездочный отель.Минусы:1. Номер не обновлен, отделка напоминает мне о моем месте бабушки и дедушки.2. ванная комната маленькая, немного тесная тут и там.3. Телевизор не работал должным образом, несмотря на то, что технический специалист пришел, проблема все еще не была решена.4. нам было трудно получить доступ к нашему номеру (сегодня, это произошло дважды, нам пришлось обратиться за помощью). Второй раз, когда кто-то из ресепшен приехал, у него было ужасное оправданий. Тот факт, что мы не могли попасть в номер, происходило из-за моря. Ха-ха-ха я попросил своего прощения?!5. На еду и напитки завышены! Нелепо платить в 3 раза больше. Мы пошли в foodcourt, 15 минут от отеля, вы платите меньше, и еда намного лучше. Единственная хорошая вещь - happy hour бар.6., Почему у отеля есть неевропейские угол розетки? Что таким образом, устаревший!7. Цена за пляжные развлечения также завышенной. Позор!8. Из-за строительных мероприятий (новый отель) довольно шумные. Вы не можете расслабиться и наслаждаться бризом.Плюсы:1. Частный пляж изумительный и очень чистый.2. счастливые часы в баре.3. Достаточно мероприятий, чтобы сделать в Marine4. Персонал услужливый и дружелюбный (в общем, если вам повезет с активными)5. Стиль здания отеля хороший, там есть всего 4 этажа с прекрасным видом.6. можно оставить свои вещи, чтобы плавать в море.7. Обстановка просторная.Совет: если вам нужно такси, позвоните Луису. Он может принести вам к продовольственному рынку только за 150.000 рупий (назад и вперед). Telp. 628117771564. Есть также бесплатный shuttlebus в отеле, но это не очень удобно.Если вы едете сюда в Индонезию, мы хотели бы рекомендовать Баре Бич, остановиться здесь в Баре Бич Бангэлоус. Это дешево, номера чистые, больше, а пляж потрясающий. Не очень уединенный, но это рай. Вы можете заказать напрямую, чтобы сэкономить деньги! Не пятизвездочный отель, но определенно пятизвездочный вид, обстановка и т.д.
20
amishams
Дата отзыва: 10 августа 2016
Мы хотели наслаждаться пляжным отдыхом вдоль нашего Сингапура пребывания, поэтому мы забронировали этот отель. Хотя из-за некоторых негативных отзывов, мы были покусали, опасался из отеля. Но это был наш опасением. Ранняя регистрация прошла быстро. Нам очень понравился наш пляжный номер с видом на море. Пляж был в хорошем состоянии. Но было немного isloated. Очень мало людей. Отель был огромным. Ухоженный бассейн. Выбор блюд для вегетарианцев было мало, но, тем не менее, они экспериментировали с тем, что они сказали, чтобы сделать. Всё стоит посетить.
16
Elena Khait
Дата отзыва: 07 августа 2016
После сингапурского отеля Shangri la ,первые несколько дней находили одни минусы.. Комары, море детей , каменистый пляж, старая мебель и плохой вай фай. Но потом мы неожиданно подвлюбились в этот отель! После того,как побывали у соседа Banyan tree , у себя в отеле мы нашли одни плюсы! У нас и пляж есть (а если отойти от отеля метров на 500, то камней совсем не будет! Один песочек,да рыбки😊). Рестораны в минуте ходьбы. А наш рыбный ресторан, который на пляже -просто бомба! Морепродукты, рыба.. Море рядышком.. Полный кайфец)) от комаров спасает спрей. Вай фай работает хорошо, если включить vpn в телефоне. Видимо, Индонезия изначально глушит допуск к Российским сайтам.. Мебель хоть и старая ,зато кровать не скрипит 😉. Ну вы поняли)) много детей, отель семейный. Но если дистанцироваться от всех, с утра выбрать дальние лежаки ,то никого не слышно. Змей нет, пауков тоже)) завтрак не такой огромный, как в шангри ле,то тоже неплохой. На крайний случай, можно и яичницей позавтракать. отель советую!!👍😀
16
Esthy-Esther
Дата отзыва: 01 августа 2016
Останавливались здесь на выходные для группы из курицы и мы забронировали на острове - полулюкс который как реактивный бассейн и терраса. В номере также есть двухместные номера с ванной.Останавливались в Бинтане Angsana несколько раз, и я действительно высказываюсь, я всегда с нетерпением жду ходить пешком, так как я знаю персонал, и уровень обслуживания - чертовски здорово.Было очень повезло, что мы могли наблюдать их выпуск команды ресурсов некоторые только что вылупившиеся птенцы черепах, так что, безусловно, в котором мы провели выходные.Если бы я придерался к мелочам, идентификационное жаль, что они меняют свое меню блюд, так как он то же самое с прошлого года и для частых туристов как мы, это начинает становиться скучным. Не прочла их пляжное кафе на этот раз.Другой район, что я думаю, что они могут улучшить люкс - есть обеденная зона. Хорошая соответствующая, с большим количеством кабинетов, ящиков и даже микроволновки, но нет посуды и столовых приборов вообще. Возможно, позвонил на ресепшен для него, но потом с размещенной мебелью, было бы хорошо иметь их удобно.В целом, отличный отдых, и не в первый раз, и поэтому я рекомендую этот отель.
16
Obaiyed
Дата отзыва: 29 июля 2016
Generaly, мне понравилось. Однако, в некоторых частях отеля, вы чувствуете, что вы - 5-звездочный отель, так как выбор на завтрак Спа и вкус.Другие части как климат в районе еды на завтрак очень теплые, нет кондиционера, только вентиляторы, хотя оформление превосходное.Кондиционер в номере также не очень хороший.Все вышеупомянутое в порядке до сих пор, пока я не получил известие от recipsionest (когда мы сказали ему, что должны прогуляться по улицам отеля), что змеи копры могут найденный и могли быть опасными, но он уверил меня ничто в отеле!!!!!!!!
16
Emma S
Дата отзыва: 26 июля 2016
Мы только что провели 4 ночи и в 2 семейных апартаментах спальни. Открытый номер работал хорошо на нашу семью из 5 человек. Это было отличное место, чтобы расслабиться, приезжайте из двери для бассейна и частного мини-спа снаружи. Пляж был прекрасным белым песком и теплой водой. К сожалению, подводное плавание с маской и трубкой от пляжа не был хорошим, даже утром, когда он посоветовал, видимость не была хорошей и почти не было рыба, и нам сказали остановиться в маленькой площади. Если бы у нас было больше времени, нам бы хотелось делать плавать под водой с маской и трубкой тур.Персонал был приятным и дружелюбным, еда, в целом было очень хорошим. Если вы не в острую еду, она платит, чтобы попросить специй "нет", так как блюда очень жарко.Спа и их персонал был очень хорошим и хорошими в своей работе.Бассейн был хорошим, и их использовали некоторых надувных кольца, с которыми дети наслаждались игрой. У них есть бассейны на лежаках возле бассейна каждое утро, что является приятным дополнением. Вы не должны ничего заполнять номер комнаты и пляжные полотенца заказа, который также является приятным разнообразием.Идеальное место, он платит, чтобы взять репеллент sandfly и регулярно должны были приготовить себя!
12
Lynn T
Дата отзыва: 25 июля 2016
Решил остановиться в Angsana с нашими выращенными детьми, так как он удобнее, чем у отеля Banyan Tree. Между двумя местами, возможно, по крайней мере, наша 10-я поездка (короткая поездка)?Удобное расположение для короткого отпуска из Сингапура без особых хлопот.Также Корк утром до парома Tanah Merah в Сингапуре, регистрация для парома очень легко, таможенного быстрое потом автобус в Бинтане и регистрация в отеле быстр стильный и удобный, ЕСЛИ вы садитесь в ранним утром лодку.Персонал сейчас значительно улучшился! Очень приветливый персонал на ресепшн, у меня была большая проблема с Интернетом номера, но они были быстрыми и быстро, чтобы помочь.Также очень дружелюбный в Grill. Мне не нравится атмосфера в ресторане, и это остается так. Так как у нас был большой номер, и не любите комаров, сделала персонал в Grill, и они были очень любезны и доставил жареные морепродукты в номер.Отличный персонал в спа! Уровень массажа есть серьезные улучшения., и я встретил, кто бы ни главный. Хорошая атмосфера, отличный массаж, но цена слишком возмутительные. Так как цены в меню. Цена - типичный индонезийский по-английски (не ожидайте слишком многого), цены такие, как в Сингапур, пятизвездочный ресторан или больше. Эй это стоило больше чем 20$ для тарелки Mie goreng?? Или Nasi Goreng?Номера были отремонтированы.Последний комментарий - советы для всего собирался посетить; есть здание, которое проходит по соседству, оно продолжится в течение, по крайней мере, следующих 2-4 лет, завися, как хорошо ходят продажи. Хотя много усилий было сделано, чтобы избежать грязный воздух, будет беспокойство, которое нельзя избежать. Довольно много мух в номере, в ресторане и т.д., все равно будут шум, особенно со стороны вилл.Заключение: Годится для менеджера, великолепный персонал. Продолжайте в том же духе
20
Paul C
Дата отзыва: 24 июля 2016
Фантастический отпуск. Прекрасный пляж, размещение, доброжелательный персонал, превосходная еда. У детей был взрыв в бассейне, самолете - катание на лыжах и сноркелинг. Я должен сказать - у меня был лучший сноркелинг в другом месте, но у детей не было ничего, чтобы сравнить его с
16
Diane W
Дата отзыва: 23 июля 2016
Я только что вернулся из проведения времени на курорте Angsana. Замечательное обслуживание всего персонала, который ничего не было проблемой. Расположение было хорошим, с хорошим пляжем. Номер был просторным, так как было 4 человека в номере с одной спальней с дополнительной охраняемой односпальной кроватью. Единственный недостаток с курортом был ценой еды и напитков, которые были слишком дорогими, например, сэндвич 30$. К счастью, у них был бесплатный автобус до Plaza Lagoi на расстоянии около 15 минут, где 2 ресторана находились с разумными ценами. Маленькие мини-напитки продажи близости к торговому центру, жареный картофель и т.д. по большой более низкой цене, чем отель.
16
cmalcolmkeating
Дата отзыва: 23 июля 2016
От начала до конца впечатление было очень хорошим. Когда мы приехали до парома на автобус, персонал встретил нас с закусками и обращался с ресепшеном проблем не было. Наш номер был бризом, окна выходили на Южно-Китайское море.Еда на курорте была довольно хорошей, но дорогой. Это определенно больше Сингапурских цен, чем индонезийский язык. Весь персонал был дружелюбным и внимательным, и так как мы останавливались на неделю с одним вечером в выходные, территория была относительно тихо.Они держат пляж бесплатным мусор, который замусорил другие пляжи неподалеку, и в то время как подводное плавание с маской и трубкой в отеле не был восхитительным, были рыбы в коралле и камни. Мы арендовали каяк в течение часа и исследовали окрестности. Вы не можете пойти очень далеко пешком - пляжные и в некоторых горных валунах, и в то время как карты курорта выглядели так, что вы можете пройти мимо них, это не отличная идея. Если вы не любите перелезать через валуны в течение нескольких часов и проводить мусор.Я бы не стал ходить в Plaza Lagoi mall, который они рекламируют - это практически пустым, за исключением спа, ресторана, некоторых магазинов и несколько магазинов одежды высокого класса. Есть пляж там с каяками напрокат, но мы не пробовали их.В целом, очень комфортно. О, если вы чутко спите, возьмите с собой беруши для пения местных лягушек и птиц ночью. Я наслаждался ими, но они были громкими!
20
ncheng1
Дата отзыва: 19 июля 2016
Мы останавливались в Island номере прохладно для 3D2 Н. Это было немного людно у стойки регистрации, когда мы приехали. Спасибо Hendra, который был очень превентивным и взял на себя инициативу обеспечить наш номер был готов, поэтому нам не приходилось ждать долго. Так как Angsana славится своим СПА, мы попробовали 4 разных метода взяли СПА во время отдыха: "Fusion" (массаж Индонезии и тайский, простирающийся), яванский язык (глубоко расслабляющий салфетки), Мечты (горячие и скрабы для тела Для лица.Мы настоятельно рекомендуем терапию Dreams, которая техника была более сконцентрированной при расслаблении глубоких салфеток и для хорошего сна Спасибо Наталии и Фебри, они проделали отличную работу!!! Мы были впечатлены!!!И большое спасибо прекрасной команде врача: Ayu, Рита, Агнес, Devi, Pesta (и скраб для тела для лица)Вокруг отеля, персонал был очень доброжелательным и любезным. Мы действительно наслаждались отдыхом.В день отъезда мы думаем, что автобус, выселялись из для паромного терминала, слишком рано, учитывая, что в Бинтане не может быть нет пробки. Мы считаем, что это может быть, по крайней мере, получасовым позже.
20
NixVic
Дата отзыва: 17 июля 2016
Мы останавливались в Angsana в Бинтане во время нашего медового месяца. Мне очень понравилось это место. Это был идеальный медовый месяц. Удобства отличные, персонал фантастический - очень дружелюбный. Было приятно отдохнуть на пляже весь день.Номера были очень милыми и современные, с тропическим островным атмосферой.Здания Angsana Кафе Лотос - вкусная еда. У меня в основном была грязная дня, потому что было очень здорово. Однажды мы побаловали себя ужины расположения - мы сделали Ужин сказка. Ужин на пляже светом от камина. Это было восхитительно.
16
CThjie
Дата отзыва: 15 июля 2016
Чтобы добраться туда, нужно сесть на самолет в батов, 30 минут аэропортов в Танджунг порт станция метро, 15 минут быстроходных катеров на остров Бинтан и 45 минут на курорт.Как только мы прибыли в отель, они встретили нас очень освежающим напитком (смешанный лимона и имбиря), мини-пирожное и холодное полотенце. Холодное полотенце было раем после долгой поездки с влажным воздухом. Ресепшен не попросит, чтобы вы сидели и расслаблялись, пока они продолжаются процесс регистрации.Было немного неприятно то хотя с номерами. Мы закончили есть в книге 1, дополнительный номер и электричество не совпадали за 30 минут без вообще никакого предварительного уведомления. Обслуживание было хорошим, но не таким образом, настоящая мысль. Это просто мое мнение, но в целом, хорошее впечатление.
20
Anuj
Дата отзыва: 15 июля 2016
Angsana - хороший отель, прямо на пляже. Номера большие и современные. Однако, пляж хороший, не знаю, почему люди упомянули, что это вода, чистое и т.д., и они могли плавать под водой с маской и трубкой. Подводное плавание с маской и трубкой происходит через платный тур от отеля, там было так, как вы можете плавать под водой с маской и трубкой и увидеть вещи на пляже отеля. Еще у них есть отличный бассейн, который был большой забавой для детей, и все остальное хорошее об этом месте, кроме еды, которая приличная, но очень дорогой. Также во всех номерах есть вид на пляж, так что то, как его создавал дизайн хорошо, хотя у некоторых будут лучший вид и некоторые slighlty ограниченными.
16
bingbing2016
Дата отзыва: 14 июля 2016
очень хороший отель, чтобы остановиться на одну ночь, очень доброжелательных и предупредительных что устройств. и они также предоставляют некоторые бесплатные безалкогольные напитки в коробках, отель имеет свой собственный пляж с мелким песком и пейзаж неплохой. Шведский стол барбекю на ужин достоин попытаться, вы вид мерцающие звезды на ночном небе, настолько красивом!
20
sassiofsydney
Дата отзыва: 14 июля 2016
У нас было 3 прекрасные ночи здесь с нашими маленькими детьми. Персонал не мог быть более хорошим или более услужливым. Особая благодарность Handra, который делал все возможное в обслуживании клиентов, чтобы забрать вертолет пульт от телевизора с крыши отеля! Такой любезный - спасибо!
16
abbylau
Дата отзыва: 10 июля 2016
место - мир и уединение, отель должен поставить бесплатный шаттл до местный житель, кулинарному, примыкают курорты, так как нет свободных такси.Плата за такси от отеля слишком дорогая,отсутствие красивых и мероприятий приключения для детей и подростков, немного почти для детей и подростков
16
RavDoc
Дата отзыва: 10 июля 2016
В то время как сам отель довольно хороший, он имеет довольно дорого по вышеупомянутому среднего качества номеров и устаревшую отеля. Angsana удобно расположен в 10 минутах езды от Паромного терминала Бинтана.Частный пляж с бесплатными лежаками на пляже полностью стоит поездки на пароме часа из Сингапура. Вода - очень чисто, тихо и очень безопасно, даже для неумеющих поплавать. Белый песок также отличный, но для мух песка. Средства от насекомых, когда на пляже очень рекомендую.Рестораны в Angsana ничего особенного, но посещение Saffron в соседнем Banyan Tree - обязательно. Есть бесплатный по запросу автобус между этими двумя отелями.
16
Roger Mendelson
Дата отзыва: 09 июля 2016
Этот отель не стоит 5-звездочные цены и не заслуживает на этом основании.Здание немного старое, но все работает, как оно должно. Не ожидайте акры мрамора в ванной, и номер не большой.Тем не менее, расположение - 5 звезд А . Это всего час в Сингапур, и все же это, пожалуйста в неиспорченной, спокойном районе, взгроможденной на классическом полумесяце, планировкой пляж с белым песком, окаймленный пальмами.Все здесь - настоящий и 100% индонезийский язык.Бинтан стоит посетить, особенно Танджунг Пинанг. Это настоящий азиатский город без туристов и изобилующий шумной энергией.В отеле есть приятный ритм к нему, поэтому просто признайте его.Персонал удивительно свежие и дружелюбный.Единственный минус в том, что выбор еды ограничен, и ОЧЕНЬ дорогие. Много гостей, кажется, исчезают и ешьте в другом месте, который является жаль.Для остановки на несколько дней, чтобы отдохнуть и расслабиться
16
JChoy23
Дата отзыва: 07 июля 2016
Весь персонал приветствует вас с улыбкой, здороваться, как вы и т.д., то, чтобы заставить вас чувствовать себя как дома.Номер простой, и удобства доступны, много водыХорошее расположение, хороший пляж и ближе к природе.Отлично подходит для отдыха и релаксации.
16
markgeorgek
Дата отзыва: 05 июля 2016
Пляж курортов отличный и очень хорошее обслуживание. Мы попросили семья пошла, который был прекрасным расположением и очень удобными кроватями. Бассейн отличный. Отель немного старый и нуждается в передавании. Цены на хорошей едой и напитки дорогие - слишком дорого. Персонал дружелюбный, и у нас был хороший отдых несколько дней здесь. Мы предпочли есть в Banyan Tree, так как есть большой выбор ресторанов.
12
Rick L
Дата отзыва: 01 июля 2016
Рекомендую для тех, кто хочет расслабиться и найти раскручивается время. По крайней мере 3 или больше дня, чтобы полностью отдохнуть и набраться сил от вашего плотного графика или поддержку работы. Хорошее место для друзей и членов семьи. Пройдитесь по длинному коридору покоя пляжу утром и вечером после завтрака или ужина.
16
lynda
Дата отзыва: 28 июня 2016
Очень нравится это место, разнообразие в мероприятиях дома. И персонал был очень доброжелательным, подлинным и предупредительным. Очень нравится дизайн номера-сьют и как у этого есть немного входа, прямой путь к пляжу и бассейну. Чистота номера может быть улучшена.
12
Lillianzsm
Дата отзыва: 27 июня 2016
Номер в хорошем состоянии, но отель староват, бассейн выглядит старым. в целом, персонал очень дружелюбный. Пляж отличный. Предложите приносят вашу собственную еду, ужин морепродуктов барбекю стоил 90$ sgd каждый и не много блюд на выбор. Их спа-процедуры дорогая.
20
Андрей М
Дата отзыва: 15 сентября 2015
Были в этом отеле в августе 2014г.Вообще о.Бинтан это джунгли:))))Рекомендую влюбленным парам и молодоженам.Полный Релакс.Остров не большой,отелей мало,тусовок ни каких,только море .Кто любит зажечь и ночную жизнь тем не сюда.На пляже песок белый,как мука.На выходные приезжают Сингапурцы с маленькими детьми . Просыпаются они часов в шесть и идут вбассейн.Дети пищат от восторга, поэтому сон у всех остальных отдыхающих тоже заканчивается. В отеле включен только завтрак(очень разнообразный).Обед и ужин довольно дорого,но рядом нет ресторанов,поэтому вариантов нет:((((Мы познакомились с барменом он нас в свой выходной покатал по всему острову на авто.Были в столице Бинтана(там как и везде в островных городах:байки,велосипеды и т.п.)В магазинах дешевые вещи известных брендов хорошего качества.Заезжали в рыбацкую деревню в ресторан.Там в реке садки и ты выбираешь что хочешь(лоб стеры,крабы,рыба,креветки и др.)Попробовали все .За ужин отдали 80$ с пивом.Если брать такси из отеля в этот ресторан возьмут 100$только за дорогу.Не далеко от отеля есть деревня где есть маркет(пиво,чипсы,фрукты и др.)Такси 20$ туда-обратно.Сам отель очень хороший.У нас был 2-х комнатный номер на 4-м этаже.Вид на океан великолепный особенно на закате.Местное население очень добродушное и приветливое.Работники отеля сделают для Вас все,чтобы Вы были довольны.Просто молодцы.В итоге скажу:1.что этот отель не дешевый.2.Океан супер.3.
Обслуживание на 5 .Остальное решать Вам.
16
Zabrodin
Дата отзыва: 13 июля 2015
В отеле останавливался всего на сутки, но этого хватило для продолжения увлекательного путешествия по о. Бинтан. мне отель понравился: на пляже хороший, чистый песок, всегда есть свободные лежаки у бассейна и на пляже, ненавязчивое и профессиональное обслуживание в номерах и ресторанах отеля, да и на пляже нет торговцев (я не заметил). Номера в корпусах, вытянувшихся по побережью. Гостиница примыкает к территории другой - Баньян трее (у них даже пляж общий),
20
Елена З
Дата отзыва: 08 июля 2015
В Ангсане провели очень мало времени, так как решили на о. Бинтан посмотреть несколько отелей. Ангсана - твердая четверка, понравился пляж (он общий с прилегающей территорией отеля Баньян Трее), никаких посторонних пятен замечено в море не было. в нескольких ресторанах хорошая кухня, но очень европеизированная, что-ли, без местной изюминки. Для нас был устроен ужин на пляже, который очень понравился, номера в отеле очень чистые и даже более современные чем в отеле по соседству и цены демократичнее, без пафоса. От гостиницы до пристани постоянно ходят шаттлы на любой вкус, от джипов до автобусов.
20
Rdddra
Дата отзыва: 21 марта 2015
Были ы феврале 5 дней. Тихий, спокойный отель, народу мало. Хороший пляж и бассейн, персонал очень дружелюбный, уборка была два раза! в сутки. Очень вкусный основной ресторан, хотя и дороговат. Два раза ездили в ближнюю туристическую деревню Pakar Ole Ole, там тоже есть вкусный ресторанчик, есть трансфер за 5$. Прямо рядом Bintan Tree отель, желающие могут ходить на ужин в рестораны этого отеля. У них же есть интересный бассейн, куда тоже мы ходили купаться. Можно порекомендовать прокатиться по джунглям на квадроциклах, это можно заказать на пляже, нам очень понравилось.
Вечером особо заняться нечем, это надо иметь в виду. Отель дороговат, но хорош.
20
Connoseiur
Дата отзыва: 01 мая 2013
Все просто супер ! Очень понравилось !Почти каждый вечер нам приносили маленькие подарочки ! Уделяли много внимания ! Вода теплая ! Бассейн чистый и большой ! Еда вкусная ! Много развлечений для детей и взрослых ! Климат приятный ! Полный релакс ! Изоляция от суеты, работы! Всем советую !
20
Extraordinary411773
Дата отзыва: 20 ноября 2012
Всё очень понравилось! Персонал делал все что мог для нашего отличного отдыха! Море, пляж все супер! Единственное будьте готовы к довольно таки высоким ценникам в ресторанах, все цены в американских долларах.. Это немного удивило, но видимо это политика этих отелей, независимо от страны где они расположены
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур