- Главная страница
- Страны
- Индонезия
- Курорты Индонезии
- о. Бали
- Отели о. Бали
- The Magani Hotel & Spa
The Magani Hotel & Spa 4*
Рейтинг отеля:
10
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
108
До аэропорта:
5 км
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
- Wi-Fi в номере
Общие услуги
- Магазины в отеле
Пляжная линия
- 2-ая пляжная линия
Бизнес-услуги
- Факс
- Бизнес-центр
- Ксерокс
Удобства в номерах
- Сейф
- Кондиционер
- Терраса
- Телевизор
- Мини-бар
- Телефон
- Душ
Питание
- Ресторан
- Бар
Здоровье и красота
- Массаж
- Сауна
- Спа и оздоровительный центр
Услуги для детей
- Детский бассейн
Пляж
- Муниципальный пляж
Тип пляжа
- Песок жёлтый
Тип отеля
- одно здание
Бассейн
- Открытый бассейн
Отзывы об отеле
8
Oleksandr
Дата отзыва: 08 октября 2024
Понравилось чистота в отели , кондиционер работал , есть терраса, кровать большая , по прибытию дали в холле холодное полотенце и напиток 🥤
Не понравилось идти от отеля до пляжа там где куча туристов и улица прохладная , выходишь с отеля и попадаешь как на рынок , когда мы были , было много людей пенсионного возраста я так понимаю это их любимый отель , заселили в 15:00 сидели ждали 1,5 часа .
Не понравилось идти от отеля до пляжа там где куча туристов и улица прохладная , выходишь с отеля и попадаешь как на рынок , когда мы были , было много людей пенсионного возраста я так понимаю это их любимый отель , заселили в 15:00 сидели ждали 1,5 часа .
9
Mariia
Дата отзыва: 19 июля 2024
Выбрали этот отель как базовую точку во время путешествия по Бали и островам. Сервис исключительный, буквально весь персонал готов помочь в любую секунду. Очень неплохие завтраки, всегда есть фрукты и фреши, круассаны объеденье , хоть я и не любитель сладкого.
Во вторую остановку взяли номер с частным бассейном, что было ошибкой. Он на первом этаже, огорожен бетонной стеной, чувствуешь себя как в подвале. Также удивило, что в отеле 5 звёзд нет халатов
Во вторую остановку взяли номер с частным бассейном, что было ошибкой. Он на первом этаже, огорожен бетонной стеной, чувствуешь себя как в подвале. Также удивило, что в отеле 5 звёзд нет халатов
4
JamieMcNair
Дата отзыва: 10 августа 2020
Разочарован Magani Hotel and Spa. Весь мир переживает пандемию вируса, из-за которой целые страны закрывают для всех свои границы. Авиакомпании прекращают полеты за границу, но мы связываемся с The Magani Hotel and Spa по поводу 3 номеров, которые мы забронировали и оплатили в октябре, и нам сообщили: 1) мы получаем кредит, но теряем 1 ночь проживания на номер в качестве штрафа или 2) мы можем есть возврат, но взимается штраф в размере 50%. Я понимаю, что при нормальных обстоятельствах, когда люди просто отменяют, это приемлемо, но когда это находится вне наших рук и мы ничего не можем сделать, чтобы добраться до Бали в обозримом будущем. Наказание вернувшихся клиентов во время пандемии вируса отвратительно. Нам даже не разрешают летать на Бали ???? Вытащите головы в Магани, верните наши деньги
20
Juanita H
Дата отзыва: 28 мая 2020
ну, я не могу ни на что жаловаться. моя комната ремонтировалась. так что меня перевели в номер с открытой гидромассажной ванной, это было красиво. отличный завтрак. и прекрасный бассейн и бар.
расположение было хорошим, близко ко всему. персонал очень дружелюбный.
20
CanerFromGermany
Дата отзыва: 28 марта 2020
Отель Magani был одним из лучших отелей, в которых мы останавливались. Помимо отличных и чрезвычайно чистых помещений, наше пребывание было идеальным благодаря невероятно компетентному, услужливому, чрезвычайно счастливому и дружелюбному персоналу. Начиная со стойки регистрации и заканчивая уборкой, рестораном, баром и охраной, персонал всегда улыбался и был рад помочь нам. Они заставили нас почувствовать себя желанными гостями. Обслуживание было исключительным и профессиональным. Нам также очень понравилась еда и коктейли в баре у бассейна. Обычно я не пишу отзывов, но этот отель этого заслуживает. Очень рекомендую!
С наилучшими пожеланиями и всего наилучшего
Канер и Наташа из комнаты 1002 :)
20
Roxy A
Дата отзыва: 23 марта 2020
К сожалению, даже не смогли остаться здесь из-за ограничений на поездки, но этот мотель был более чем счастлив отменить наше бронирование и дать нам полный возврат средств (забронированный через Agoda без отмены или возврата), мы обязательно закажем там для нашего Следующее пребывание на Бали, и, надеюсь, это будет больше, чем 7-дневная поездка, когда мир вернется в нормальное русло. спасибо магани за понимание хх
12
Bali Dreamer
Дата отзыва: 17 марта 2020
Мы останавливались здесь много раз, так как отель открылся 7 лет назад. Мы любим все об этом, отличный персонал, замечательные номера и прекрасную еду и напитки.
Однако на этот раз мы заметили резкое снижение качества гостей!
Смею сказать, что «боганы» захватывают территорию бассейна еще до того, как бассейн откроется, большую часть дня сидя в баре у бассейна, используя отвратительные выражения во весь голос.
Жаль, что такие люди приезжают на Бали!
Я действительно надеюсь, что это только один раз, потому что это заставило меня задуматься, остаться ли здесь снова.
20
Михаил
Дата отзыва: 07 января 2020
Останавливались на 3 ночи в поездке на Бали. Очень удобен в плане близости к пляжу, городу, магазинам и ресторанам, близко аэропорт.удобен для остановки перед или после перелета на Бали. Бассейн и все удобства. Завтрак хороший. Номер и оснащение хорошее. Рекомендую.
16
John R
Дата отзыва: 12 сентября 2019
Пешком до различных ресторанов и пляжа. Чистый и очень дружелюбный персонал всегда рад помочь. Мы останавливались здесь 5 раз и планируем вернуться снова. Это первый раз, когда у нас возникла проблема с Wi-Fi и дверным замком с картами, которые необходимо сбросить 5 раз, без проблем для персонала, чтобы быстро присутствовать, чтобы решить все.
20
Redvicka
Дата отзыва: 09 сентября 2019
Отличный персонал, отличное расположение, легко дойти до пляжа и магазинов. Фантастические номера, еда и очень рекомендую завтрак и ресторан "шведский стол". Мы останавливались в отеле и спа Magani несколько раз и обязательно вернемся. Brilliant!
20
Mandy M
Дата отзыва: 09 сентября 2019
Если вы любитель солнца, единственным недостатком этого курорта является расположение зданий. Поскольку это бутик-курорт, он построен в форме буквы «U», поэтому в бассейне солнце светит только около 4 часов в день, а не около 10 часов. 30 часов утра и только на одной стороне бассейна до полудня, а затем на другой стороне. Я обнаружил, что перенастраиваю свой день, чтобы наслаждаться солнцем посреди дня. Это была бы моя единственная критика.
20
Janine B
Дата отзыва: 08 сентября 2019
У нас было замечательное 5-дневное пребывание в отеле Magani как часть нашего медового месяца, оставаясь в одном из частных номеров с глубоким бассейном. Это было отличное обслуживание с момента нашего прибытия. Сотрудники были очень дружелюбны, и все были очень гостеприимны. У нас был небольшой сбой во время нашего пребывания, и проблема была быстро исправлена менеджером, и мы обнаружили, что сервис действительно отделяет их от других отелей
ПЛЮСЫ:
* Близко ко всему (пляж в 5 минутах ходьбы, массаж в 1 минуте ходьбы, магазины и рестораны в 1 минуте ходьбы, супермаркет Бинтанг, 5-7 минут езды на скутере)
* Отличные чистые номера, уборщики исключительные
* Хороший завтрак
* Хороший кондиционер
* Отличный спа-центр (там есть балийский массаж, и это было очень расслабляюще по сравнению с массажными магазинами на улице, поэтому, если вы ищете настоящий уход за телом, я рекомендую туда)
ПРОТИВ:
* Небольшой недостаток бильярдных - это то, что по соседству есть рабочее место, и строители могут смотреть прямо в ваш бассейн - однако у них есть автоматическая штора, которую вы можете нажать на кнопку, и она раскатывается, чтобы устранить эту проблему ( использовать бассейн весь день идеально, так как вы можете заблокировать часть солнца)
Мы не использовали основной бассейн, так как у нас был свой собственный, но, как мы видели, он был очень чистым, и у них было более чем достаточно кроватей для всех.
В отличие от некоторых мест на Бали, Вы чувствуете себя здесь в полной безопасности.
В целом, мы прекрасно провели время и определенно выберем этот отель в нашей поездке в следующий раз.
20
Anette_Hki
Дата отзыва: 03 сентября 2019
Хорошее расположение, дружелюбный персонал и один из лучших блюд на завтрак, который я пробовал на Бали!
Единственное, что немного беспокоило нас, было то, что наша комната была немного сырой, и из-за этого наше одеяло, подушки и простыни были также немного влажными, но это нас не слишком беспокоило, и поэтому мы не сочли это необходимым попросить другую комнату.
В целом, отличное место, и я определенно рекомендую всем, кто ищет место для отдыха в Легиане!
16
2014FpvGt
Дата отзыва: 07 марта 2019
Мое пятое пребывание, но не мое лучшее пребывание.
Это первый раз, когда я не дал вам 5 звезд.
Это я прошу прощения за.
Это удивительный отель с лучшим персоналом, но шум от Bene Lane был слишком большим.
На данный момент новые магазины строятся по соседству и, очевидно, очень шумно.
Это затрудняло сон в 7 утра.
Этот шум будет продолжаться еще некоторое время, пока он не закончится, поэтому постарайтесь отвлечь комнату от боковой полосы.
Все еще лучшее соотношение цены и качества в очень хорошем отеле, и я вернусь снова.
20
Justin S
Дата отзыва: 07 марта 2019
Мы не были уверены, что ожидать, когда мы приехали, остановившись в гораздо более дорогих отелях в этом районе, но мы были поражены.
Персонал такой же замечательный, как все говорят, наш номер с небольшим бассейном был хорошо продуман и имел все, что мы могли когда-либо хотеть, и подушки. , , , Я никогда не понимал, почему люди так много о них думают. Теперь я знаю. Снова будет трудно вернуться к нормальным подушкам!
Завтрак был хороший выбор с несколькими изменениями каждый день вместе с основными продуктами, которые вы ожидаете.
Не могу упрекнуть расположение отеля в пределах легкой досягаемости практически всего.
Это было наше первое пребывание в Магани, но оно определенно не будет нашим последним.
Нам было грустно уходить.
4
Jeremy H
Дата отзыва: 07 марта 2019
Переехал в другой номер, чем наш заказ. , Единственная причина, по которой мы забронировали номер, - получить отличную комнату с бассейном. , плохой. оооо, и они делали ренос в комнате над нашей. , Noisey. Выберите тщательно с этим местом. На позитиве еда была в порядке
20
Caitie A
Дата отзыва: 07 марта 2019
Отличный отель! Отличное расположение с ресторанами, массажи и магазины в нескольких минутах ходьбы. Центральное расположение между Кутой и Семиньяком. Отличный кондиционер, Wi-Fi и кабельное телевидение. Куча вариантов на завтрак. Кровать и подушки очень удобные. Хороший бассейн с баром. Все по хорошей цене. Персонал очень дружелюбный! Определенно хотел бы остаться здесь еще раз.
16
seriouslywhat
Дата отзыва: 03 марта 2019
В феврале в отеле и спа-центре Магани было 7 ночей. У нас было 3 номера забронированы для семьи из 5 взрослых. При регистрации нам дали ключи от номеров на разных этажах в разных частях отеля. Две комнаты с видом на бассейн в более тихой части отеля ... прекрасно. Третья комната, моя комната, выходила на оживленную дорогу, и, открыв шторы, мы оказались лицом к лицу с рабочим на стройке на противоположной стороне дороги. Нам нравится сидеть на балконе, но в этой комнате у нас даже не было открытых штор. Я пожаловался, но мне сказали, что до завтрашнего дня больше нет комнат, поэтому мы спали всю ночь, и милая женщина на стойке регистрации, Аю, нашла нам новую комнату, в которую можно переехать. Персонал был очень милый, дружелюбный и очень услужливый. Мы завтракали каждый день в ресторане Mozzarellas, который был очень хорошим, и было множество вариантов на любой вкус. Наши номера были просторными с прекрасными большими удобными кроватями и всеми обычно удобствами. Бассейн не очень большой, но был хорошим, чистым и очень гостеприимным, и персонал бара у бассейна был дружелюбным. Весь день 2 за 1 коктейли были приятным бонусом. Я не пробовал спа, но жаль, что я, как другой гость, сказал мне, как замечательно они думали, что это было. Отель расположен на Jalan Melasti с отличными небольшими рыночными киосками напротив, множеством дешевых закусок и пляжем в 5 минутах вниз по улице. В общем, я бы порекомендовал Магани и вернусь, но для меня это будет только в том случае, если мне будет гарантирован номер с видом на бассейн в тихой части отеля. ?
12
Дмитрий К
Дата отзыва: 08 сентября 2018
Брали этот отель чтобы переночевать по прилету и перебраться в Убуд, при встрече дали вкусный микс из нескольких соков и полотенчиков. Девушка на ресепшн приятная, но подобрала номер с видом на стройку, да еще самый дальний от лифта. Толи звукоизоляция хорошая или выходной день, но звуков стройки мы не слышали. Сам отель без территории, есть только бассейн, в котором немного народу, несмотря на то, то свободных номеров нет. Интернет в нашем номере на 4 этаже работал плохо, использовали мобильный. Кровать и сам номер очень уютные, хотя на декоративных подушках дивана были грязные разводы. Ванна ничем не запомнилась, спали хорошо. Завтрак очень разнообразный и вкусный, в 8 утра было всего несколько столиков занято. Вывод, за такие деньги - около 6 тысяч можно найти отель получше, но если на одну ночь - подойдет. Расположение удобное, до пляжа рукой и есть хороший шоппинг с рестиками.
20
bcg772018
Дата отзыва: 03 сентября 2018
Поэтому я заразился пневмонией на Бали, и после 5 ночей в больнице мне нужно было выздороветь! ! Где-то чисто и красиво! ! ! Ну, не через миллион лет я мог представить себе такое роскошное место, чтобы оправиться! ! ! Персонал божественный, я чувствовал себя как королевская семья! ! Мне было так больно, что после посещения врача сотрудники отправили мне свежие бесплатные фрукты и прекрасную заботу! ! Я был без семьи и чувствовал себя очень заботливым! ! Обслуживание в номере было безупречно, комната была небесной, и я буду пропустить эту кровать и подушки навсегда! ! ! ! ! Я не могу винить Магани! ! Представьте, что если бы я был здоров и в порядке, я был бы в полном раю! ! !
Очень рекомендую всем, кто хочет чувствовать себя очень комфортно с 5-звездочным лечением. X Большое вам спасибо! ! Я вернусь однажды xxx
16
Jacqueline S
Дата отзыва: 02 сентября 2018
Это было наше первое пребывание в Магани после многих поездок на Бали. Мы выбрали Magani из-за его местоположения, недалеко от многих ресторанов, баров, магазинов и короткой 5-минутной прогулки до пляжа. Номера были просторны и чисты. Бассейн хороший размер и очень чистый, однако, немного холодный, поскольку он не получает много солнца. Мое единственное разочарование заключалось в том, что мы прибыли в 18:00, а наши комнаты не были готовы. Кроме того, я попросил соединительные комнаты за 5 месяцев до нашего пребывания, и когда мы приехали, нам сообщили, что это невозможно. Этот отель получил много положительных отзывов, поэтому мы выбрали The Magani, поэтому мы немного разочаровались в нашем прибытии. В целом, наше пребывание было хорошим.
16
Voyager719304
Дата отзыва: 02 сентября 2018
Отличные номера в отеле чистые и комфортабельные сотрудники были замечательные, у нас был премьер-класс с бассейном, бассейн немного холодный, завтрак был отличный, кровати были очень удобными, прямо посреди больших магазинов и ресторанов
20
pummpkinpye
Дата отзыва: 02 сентября 2018
Я фактически наткнулся на отель и спа-центр Magani при бронировании в последнюю минуту поездки на Бали. У меня не было никакой информации, чтобы уйти при бронировании, поэтому я не знал, чего ожидать от моего прибытия. Я был совершенно удивлен! ! Сам отель был привлекательным для глаз, персонал был дружелюбным и супер гостеприимным, а услуги тренажерного зала, спа и ресторана были фантастическими. Кроме того, мне очень понравился бассейн, и это место во дворе, а также плавание до бара. Если бы мне пришлось критиковать отель, я бы сказал, что комнаты могут использовать крошечный бит обновления, а Wi-Fi иногда был немного пятнистым. , , но это небольшие проблемы по сравнению со всем, что они предлагают! Мне действительно понравились мои каникулы, и у меня был взрыв! ! Я обязательно вернусь!
20
Erica S
Дата отзыва: 02 сентября 2018
Персонал красив и очень дружелюбен. Его прелестно запомнить по имени. Все сотрудники довольны и не могут вам помочь. Кровати удивительные, а номера хорошо оборудованы. Большое вам спасибо за еще одно прекрасное пребывание в отеле.
20
David M
Дата отзыва: 31 августа 2018
остался там на неделю в августе забронировал его из-за отзывов на tripadviser и не был разочарован. В комнате был хороший размер, персонал убирал номер каждый день, и каждый член персонала был полезным, завтрак был отличный, и у них была отличная кофеварка
16
PerthTania
Дата отзыва: 30 августа 2018
По прибытии меня сопровождали в комнату на стороне Джалана Бене отеля. Коридоры открыты для внешнего мира, поэтому номера на этой стороне отеля очень шумны со звуками движения от Бене и Меласти до 2 - 3 утра, и они начинаются снова примерно в 5:30 утра. К счастью, после одной ночи я смог переехать в «тихую» сторону отеля. Не мог ничего слышать на этой стороне, поэтому, если вы светлый спальник, не забудьте попросить тихую комнату. Сами комнаты большие с огромной кроватью и имеют все, что вам может понадобиться (кроме халатов). Ванные комнаты выглядят немного усталыми с чипсами в тщеславиях. Душ имел хорошее давление и легко регулировал температуру. Завтрак был в порядке. Персонал очень дружелюбный и полезный. В целом приятное пребывание и цена хорошая. Обязательно вернется.
20
demileeanne
Дата отзыва: 30 августа 2018
Дружелюбный персонал всегда приветствует вас с улыбкой и счастлив помочь чему угодно. Отличная еда, чистые номера и удобства, расслабляющий бассейн и спа-салон. Отличная атмосфера! Будет 100% рекомендация. Спасибо всем, что сделали наш праздник потрясающим! Мы скоро вернемся?
20
Riley P
Дата отзыва: 30 августа 2018
Моя подруга и я остановились в Магани в номере люкс на стороне Бене-Лейн в течение 7 ночей, включая завтрак, и мы не можем винить наш первый опыт Магани.
С того момента, как мы добрались до трансфера в аэропорту, сотрудники были очень дружелюбны и полезны. Это включает в себя безопасность в передней части отеля, персонал ресторана, ведение домашнего хозяйства и т. Д.
Наша комната была большой и удивительно тихой, ванная комната, включая большой душ, двуспальная кровать, телевизор со многими каналами и балкон.
Место находится в прекрасном месте в Легиане, в непосредственной близости от ресторанов, трех мини-рынков, спа-центров, магазинов и короткой прогулки до пляжа.
Мы использовали бассейн больше всего после обеда, персонал бара был потрясающим, свежие полотенца каждый день и воспользовались 2 за 1 коктейлем после 12 часов!
В ресторане также было здорово. Мы обедали там один раз, но ежедневный завтрак "шведский стол" был очень вкусным и имел кучу разнообразия.
Наконец, особое спасибо леди, которая организует дневные туры в холле отеля без хлопот. У нас было отличное время для рафтинга и езды на ATV на закате!
Большое спасибо всем сотрудникам, которые сделали наше пребывание приятным, а также руководство для создания отличной атмосферы по очень выгодной цене.
20
mikesierragolf
Дата отзыва: 29 августа 2018
Оставался здесь как сольный родитель с подростком. Организованные забрать из аэропорта, и они ждали нашего полета после 2-часовой задержки, что означало прибытие в полночь (в отличие от последней поездки последнего отеля). Персонал всегда вежлив и предлагает помочь. Номера очень чистые и аккуратные всегда. Завтрак отличный, как и все моцарелла. Смешанная группа гостей, но в основном пары и пожилые люди. Не здорово для молодых малышей. Место идеально подходит для покупок.
16
almckTamworthNSW
Дата отзыва: 28 августа 2018
Прекрасный отель в центре Легиана. Очень чистый и тихий. Персонал очень дружелюбный. Завтрак был немного обыденным, «апельсиновый сок» был действительно оранжевым сердечным. Я не ел там для других блюд, так как есть много других вариантов.
20
karen s
Дата отзыва: 27 августа 2018
Это прекрасный отель, хорошо расположенный в городе Легиан. Бассейн отличный и куча стульев и плавать бар! ! Счастливый час хороший! ! Получил апгрейд до номера, такой прекрасный и огромный! ! Персонал прекрасен и рад помочь в любое время. Я вернусь, но больше в следующий раз точно! !
20
gkey376
Дата отзыва: 26 августа 2018
Magani современный модернистский отель, расположенный на главной улице Легиан со множеством баров и ресторанов в 5 минутах ходьбы. Персонал милый, хорошо обученный и очень услужливый. Еда хорошая, по разумной цене в великолепной обстановке. Номера просторные с большинством с видом на большой бассейн в центре отеля. Имеется собственный обменный пункт в регистрации, где указывался безопасное место, чтобы поменять деньги на 12% лучше, чем предложенный в Австралии.
12
Navigate695431
Дата отзыва: 26 августа 2018
Наш балкон выходил на аллее и стройплощадку, очень шумная всю ночь. Ванная нуждалась в обновлении, и матрас комковатым и опустился, где вы спите. При регистрации они показывают вам, лучший номер тогда говорит, что это составляет дополнительные 500$ тогда, следующий составляет дополнительные 250$ и когда вы говорите нет, спасибо, что они дают вам основной номер.
20
Josofine666
Дата отзыва: 26 августа 2018
Я и мой муж отмечали нашу годовщину и все было просто идеально. Мы сняли номер-люкс с бассейном, и, к сожалению, бассейн в номере было слишком холодно, чтобы плавать в, а также был очень облачно и грязным, поэтому, даже если бы это действительно дает возможность нагрелась, это было бы немного опасно, чтобы насладиться им! 2 кресла у бассейна восполнили бы его, так как мы все равно сможем насладиться этим местом вместе.Мы смели пойти на быстрое плавать в главном бассейне, который был красивым и чистым, но было холодно тоже. Было несколько людей, выдерживающих холодный бассейн, но еще много sunbaking и мне я действительно не против, поскольку я не большой пловец так или иначе!.Было немного печально заплатить больше за наш собственный бассейн, только к никогда на самом деле не могли бы воспользоваться его - это единственная вещь, мешающая мне дать отелю 5 баллов.Сам отель был прекрасен - достаточно маленький, чтобы дать ему домашнее интимное ощущение. Персонал на курорте был всеми что идеально и поздоровался каждый раз, и мы чувствовали себя как дома и удобными. Номера были безупречно чистыми и удобными. Мне понравился душ с его чувство на открытом воздухе, но в помещении! Отель даже оставил нам розами и желанным гостем тортом по прибытии, что было так романтично и сообразительные � �Мы наслаждались завтраком каждое утро и даже когда было отсутствие телевизор между ‘ мной и моими яйцами ’ однажды утром, персонал сделал время, чтобы выйти на встречу, чтобы извиниться и убедиться, что мне понравилось в котором я побывал! Никогда не понимаю, я пригласил так хорошо командой персонала отеля. Спасибо !! Весь персонал очень внимательный и внимательный, что означало мир.Мне очень понравилось это место и не могу дождаться следующего раза - мы обязательно вернемся, хотя и не в номера у бассейна в следующий раз.Спасибо за то, что обслужили нас!
20
DenverPerth
Дата отзыва: 26 августа 2018
Отличный во всех отношениях отеля. Персонал был любезным, дружелюбным и очень гостеприимным. Номера были чистые. Кровать была очень удобной, а подушки лучшие, что мы когда-либо спали. Отличное расположение - легко добраться до пляжа и пройти к Куте
20
shazadkins
Дата отзыва: 23 августа 2018
Какой фантастический Отель в замечательном месте и близко ко всему.От ведущих сотрудников офиса, горничным номера, безопасности, персоналу ресторана, все были восхитительными.Особого упоминания заслуживает сходить в "Rara" в Ресторане, который делал все возможное и является чистый восторг, это большой плюс отелю.Номера были очень чистыми и просторными, а кондиционер очень холодно в случае необходимости. Кровати мечтательны удобный, а подушки просто прекрасны и огромные!Я могу уверенно предложить вам остановиться здесь так уж близко ко всему, в самом центре район и в номерах тихо.Молодцы Megani Hotel and Spa
20
Graham S
Дата отзыва: 21 августа 2018
Регистрация, когда мы приехали, была отличной, и мы почувствовали расслабление немедленно, наш багаж доставили в номер для нас, и номер был прохладен большой и чистый. Все члены персонала - вежливая доброжелательны и были искренне счастливыми. Обслуживание вокруг бассейна было очень хорошим и никогда не изо всех сил пытались занять лежак вокруг бассейна. Мы воспользовались спа отеля во время нашего пребывания, и хотя дороже, чем места вниз по улице это все равно очень дешево и уровень выше по качеству, чистота и расслабление, чем в местных магазинах. Мы каждый день завтракали, еда была очень хорошей. Отель, хотя не на пляже находится в отличном месте для питья шопинга и еды возле отеля, является всеми шумом и суетой, но как только вы выходите в отель все, что оставить позади.
20
DANIEL L
Дата отзыва: 21 августа 2018
Моя жена и я останавливались в этом отеле на семь ночей в номере повышенной комфортности включено завтрака. Наш рейс задержали, и мы не прибыли в отель после 2:00, где нас встретил и обращались с качественно и дружелюбных и расторопный персонал в наш номер. Мы находились в задней части отеля, не большой части вида, но это было прекрасно и тихо, и никаких транспортные звуки. Большой номер, в нем было все необходимое, удобную кровать и идеально везде чисто. Отличный выбор блюд на завтрак. Потрясающий персонал; внимательный, дружелюбный, внимательный, всегда приветливые и всегда готов идти, что мало дополнительный, чтобы сделать Ваше пребывание еще более приятным. Моя жена выиграла бесплатный массаж, она была очень нравилось. WI-FI был бесплатным и работал хорошо на всей территории отеля. Отличное центральное расположение в Jalan Melasti. С нетерпением ждем нашего следующего визита.
20
Jordan-Lee B
Дата отзыва: 20 августа 2018
Первый визит на Бали, пришлось найти где-нибудь безопасным - это он! Служба безопасности вкусная! Услугой трансфера из аэропорта было легко найти, и водитель действительно заботился о нас! Персонал, по прибытии, супер услужливому и понятому, мы очень устали попробованные, чтобы быть ее краткими. Номер был прекрасным. Сам отель довольно современный и очень хорошо сохранил 100%, фотографии именно таким, как выглядит отель. Очень близко к магазинам, рестораны и уличных рынков и персонал помогут с турами и водителями и т.д. Обязательно назад установится
20
Heather A
Дата отзыва: 20 августа 2018
2 номером даты время мы останавливались здесь и нам очень понравилосьМассажирует эту поездку в отеле. Боже мой, массаж великолепныеПерсонал в отеле фантастический и действительно заботится о васУ нас был люкс. Много места для двоих, удобные кровати и завтрак в них
20
susancrawford305
Дата отзыва: 19 августа 2018
Персонал восхитителен, очень дружелюбный, улыбчивый и ничего не проблема для них. отель близко к магазинам и ресторанам, хотя мы обнаружили, что вы не можете перебить ресторан в мотеле. номера просторные и чистые. Удобные кровати. Я думаю, что бассейн больше подходит для взрослых и плавания, барная зона была великолепна, особенно персонал был очень подготовлен в создании коктейлей. Мы определенно вернемся. Спасибо всем в Magani.
16
Ozmovers
Дата отзыва: 19 августа 2018
Мы останавливались на 11 ночей в Премиум-номере Около бассейна в задней части отеля. Район глубокий бассейна не было солнца, а бассейн очень холодно. За дополнительную плату за этот тип номера мы не рекомендуем его. Мы просили дважды переселить нас, но нам сказали, что эти номера в других местах были по высокому просьбы. Мы использовали главный бассейн, чтобы до, но он также ограничено на количество солнцем, и бассейн очень холодно. Расположение отличное, так как завтрак и нас угощали меню за раз. Персонал очень услужливый и дружелюбный. Так как мы искали уединение, с собственным бассейном, мы были разочарованы, чтобы я не смог отпуск, мы ожидали.
20
Luisa S
Дата отзыва: 18 августа 2018
Мы останавливались в Magani в течение 13 ночей. Красивый и доброжелательный персонал, который не мог сделать достаточно для вас, отличный завтрак и они делает прекрасный капучино / латте и большой 1 уличной спальней этажа с глубоким бассейном. Единственное, не было много солнца, дотягивает до 1 и только главного бассейна. Даже при том, что это - хороший бассейн, но вода была холодной. Отличный бар у бассейна с доброжелательными ребятами те.Обязательно рекомендую для пар, так это тихий курорт бутика. Спасибо за отличный отдых.
20
staceslats
Дата отзыва: 17 августа 2018
Спасибо за прекрасный отдых. Отель был чистым, персонал был замечательным, было так на выбор на шведском столе за завтраком, мы даже наслаждались массаж. Бассейн и бар у бассейна были потрясающими. Расслабленный отпуск, который очень нуждаются, для меня и моего мужа! Мы вернемся.Спасибо за прекрасный отдых.
20
Linda G
Дата отзыва: 14 августа 2018
отдых в Magani в течение 2 недель с мужем. Останавливались там номер глубокий бассейн, номер был отличным, но, к сожалению, из-за отсутствия солнца над глубокому бассейну было слишком холодно, чтобы поплавать. Мы попросили, мы переехали в номер спа и честно говоря, я не могу упрекнуть этот номер. номер большой, и спа - Бог богом. определенно остановился бы в номере спа снова. персонал дружелюбный и плавание дай Бог, отличное, но опять же холодный главный бассейн. короткое дистанционное прогуляться до пляжа Легианом и торговых центров.
20
Brodie07
Дата отзыва: 14 августа 2018
Наша семья остановилась в megani на 13 ночей. Я был на Бали 8 раз, и я никогда не видел такой дружелюбный персонал во всех моих поездках. Просто восхитительно. Жили в комнате Премьер около бассейна и это было прекрасно. Завтрак был исключительным. Бассейн, был немного более прохладный зимой, но более бодрящий. Очень рекомендую отель и СПА Нагано.
20
indragajadhar
Дата отзыва: 12 августа 2018
Отдых в Magani сделал наш отпуск на Бали очень очень приятным. Из бара бассейна, спа, очень вежливый и услужливый персонал, красивая еды и не могу забыть потрясающее расположение. Мы были очень близко к пляжу, есть магазины и рестораны, но ночью было очень тихо, который идеально! Определенно вернемся в отель Magani снова.
20
Sujatih
Дата отзыва: 11 августа 2018
Обслуживание в номере отличные, чистые просторные комнаты, удобные кровати и полны туалетные принадлежности, за исключением номера, потому что слишком тусклым ночью и Wi-Fi, неприветливым большую часть времени.Дифференцирующийся фактор для этого отеля - персонал. Они были очень вежливыми и любезными. В последний день, поскольку наши электронные данные нас закончился, они даже theeter их личные данные планируют нас получить доступ к нашей территории авиалинии, чтобы распечатать наш airticket в бизнес-центре, когда компьютер в центре cld не соединяется с Wi-Fi отеля.
20
Steve Y
Дата отзыва: 10 августа 2018
Очень чисто, дружелюбный персонал, отличный завтрак, великолепный ресторан. Мой номер был удобным, и проблема с кондиционером была устранена в течение десяти минут. Бассейн хорошо оборудован, и напитки никогда не далеко! Это было мое второе пребывание здесь. Не могу найти недостатков в этом месте!
20
Inspiration428956
Дата отзыва: 10 августа 2018
Моя вторая поездка за 3 месяца. Мой муж сначала. Мой предыдущий я останавливался на Падме в Lokha..... Я добрался, чтобы поездить по окрестностям. Я сделал выбор, чтобы остановиться здесь во время моего следующего визита. Очень довольный я сделал. Просто великолепен!
8
Mohamed Ismail
Дата отзыва: 10 августа 2018
Мы прибыли поздно вечером только, чтобы найти, что у них наш номер не было большой двуспальной кровати согласно просьбе. Они предложили нам главный номер с бассейном plung за 1 IDR, 200000 дополнительных / ночей, но мы отказались и настояли, чтобы получить наш номер повышенной комфортности. Они должны были переместить нас в номер премьеры в течение всего 1 ночи, пока у них нет нашего номера повышенной комфортности с большой двуспальной кроватью, готовой на следующий день. Я не предложил бы, чтобы любой взял номер премьеры с бассейном plung, вода очень холодная и не чистая, также в номере нет вида, поэтому, это не стоит дополнительных денег. На следующий день мы переехали в наш номер повышенной комфортности, номер в порядке, но кровати и подушки в этом отеле настолько удобные, это - единственная вещь, которую я пропускаю в этом отеле. Персонал доброжелательный. Завтрак в порядке, но на выбор нет действительно обширного меню. Я не вернулся бы в этот отель, но только потому, что мне не нравится Кута, поэтому, я не останавливался бы нигде в Куте.
12
consdonce
Дата отзыва: 09 августа 2018
Он расположен на очень оживленной улице. Наш номер по соседству, убеждает магазины внизу, так что там очень шумно в ночное время до 3 часов ночи. Когда я попытался спросить, сможет ли персонал переселить нас для нас, она сказала, что это все полон забронировали, но мы видели, как некоторые пустые комнаты пересеклись нам в ночное время. Бассейн находится в тени, поэтому он немного разочарован.Персонал дружелюбный.
20
terry026
Дата отзыва: 08 августа 2018
Я недавно останавливался здесь с другом и сыном в течение 1 недели и была совершенно очарована. Хорошее расположение, дружелюбный персонал, очень хорошая охрана, номер был очень чистый, а кровать была восхитительна. С удовольствием остановлюсь там снов
20
Walter S
Дата отзыва: 06 августа 2018
Их Ресторан определен простотой и превосходством. Консьерж был очень услужливый, и номера были чистыми и со вкусом отделанные. Расположение Магани близко к Shoppes от главной дороги, и расположен в центре тоже.
20
samanthajade2018
Дата отзыва: 05 августа 2018
Это был второй раз, когда мы останавливались в Magani, и это не будет последней. Персонал очень хороший, и номера красивые и чистые. Отличное расположение в несколько отличных кафе и рестораны и пляж в паре минут ходьбы от отеля. Бассейн и бар у бассейна отличные расслабиться в жаркий день Бали.
20
Huw1962
Дата отзыва: 04 августа 2018
Не могу сказать достаточно хороших слов об этом отеле, у них есть настоящий неограниченный кофе за завтраком, персонал восхитительный, бассейн великолепный, с хорошими удобными шезлонгами. В ресторане моцареллы подают отличную еду для того ужина. Расположение фантастическое, в 5 минутах пешком от пляжа, рынки вокруг и отличные рестораны поблизости.
20
renae1994
Дата отзыва: 02 августа 2018
Мой друг и я останавливались здесь во время последнего посещения Бали. Был мой первый раз и его второй раз в Magani. Персонал был восхитительным и ТАК СЕБЕ услужливым. У бассейна была прекрасная количество света солнца для всех. Номер был невероятен, вероятно, самый лучший гостиничный номер, в котором я когда-либо останавливался. Завтрак "шведский стол" был лучшим шведским столом, у нас был весь наш отпуск, и удобства были отличными. Мы действительно чувствовали себя как дома � �Мы просто влюбились в Magani, и будут 100% вернуться! Спасибо за то, что были ярким моментом нашего отпуска ✨
20
banjara58
Дата отзыва: 01 августа 2018
Расположение отеля очень хорошее, он расположен очень близко к пляжу Легиан, а клубы в Куте тоже в пешей дистанции.Номер был очень симпатичный и чистый, обслуживание было хорошим.Бассейн был приятным, у них есть бар, рядом с бассейном.Персонал был очень приятным и услужливым.Еда была хорошей, мы завтракали и ужинали там.Они предложили нам купон спа бесплатных 60 минут, который был также хорош.Заезд и выезд были быстро.В целом 5 / 5
20
Maximilian S
Дата отзыва: 01 августа 2018
Мы замечательно провели время в Magani. Наш номер был просторным и имел действительно большой балкон. Хотя отель расположен в центре здания, бассейн не был в основном ни переполнен, ни шумное место. Завтрак включал много восхитительных вариантов. Конечно, не было ничего, на что жаловаться!
20
Mohammed G
Дата отзыва: 29 июля 2018
Все превосходно в Magani, Особенно персонал такой хороший клиентам и смайлику. Они не знают, чтобы сказать НЕ гостям. Мы остановились на шесть ночей в люксе с джакузи на пятом этаже с детьми, вид с балкона хороший. Бассейн тоже очень хороший. Завтрак-шведский стол с большим выбором блюд. Обслуживание номеров быстрее, чем минуту. Очень близко к пляжу Легиан мы можем добраться на пляж через пять минут. Их любые множество ресторанов рядом со Magani & Wellness SPA тоже. Охрана отеля всегда помочь, чтобы пересечь Дорогу.Полностью нам понравилось в общем, наше пребывание в Magani.
20
balilover328
Дата отзыва: 28 июля 2018
Отличное место, чтобы остановиться. Близко ко всему в Легиан. Супер дружелюбный и услужливый персонал. Завтрак был замечательным. Кровати очень удобные. Отличный бассейн. Номер обслуживали ежедневно, и для персонала ничто не было проблемой.
20
Greg S
Дата отзыва: 28 июля 2018
Наше пребывание в Magani было безупречным. Персонал делает все возможное во всех отношениях и даже предоставляется то же самое место у бассейна отличное обслуживание. Завтраки, ужины и обслуживание номеров всех обслужили исключительным в Ресторане моцареллы дома. Номера просторные и хорошо обставленные. Это место имеет хорошую атмосферу и находится в очень удобном месте. Мы надеемся вскоре возвратиться сюда.
20
Bec L
Дата отзыва: 26 июля 2018
Отель Magani был самым вкусным опыт! Я путешествовал в одиночку на неделю, чтобы расслабиться, и отель позволил это просто. Персонал был восхитительным, внимательным, и они помнят всех по имени. Они были очень радушны и заставили меня чувствовать себя почти как дома.Завтрак типа буфет был превосходный с прекрасным выбором, шеф-поваром омлета, свежие фрукты и отличным соком.Я останавливался в номере повышенной комфортности с видом на бассейн. Очень просторный, кровать, так что это очень удобно и удивительные подушки! Все свежее, чистые, и обслуживание номеров ежедневно были великолепны.Я не могу порекомендовать это место. Большое спасибо персоналу за такой приятный отдых. Я не могу дождаться, чтобы приехать сюда еще раз!
20
Tanya177
Дата отзыва: 26 июля 2018
Мы провели 9 дней в этом отеле Magani, и мы действительно наслаждались нашим пребыванием. Отель всего в 5 минутах ходьбы от прекрасного пляжа, есть много ресторанов и массажных салонов вокруг. Завтрак "шведский стол" был всегда вкусный, с большим выбором еды. Был большой бассейн с большим количеством лежаков и бара. На этаже на 3 резерфорда, где был тренажерный зал (несмотря на то, что у нас не было возможности ходить туда). Персонал был очень дружелюбным и услужливым, и я даже завел несколько человек: ) я определенно рекомендую этот отель.
8
Bruce W
Дата отзыва: 26 июля 2018
Дружелюбный персоналХороший бассейн с баром у бассейнаПляжные полотенцаБлизко к пляжуХороший ресторан внутриДоступные массажНебольшой тренажерный зал, хотя оборудование пахнет и довольно скудныйНомера достаточно большие и чистые-Пришлось ждать 30 минут при регистрации.У нас был номер с соединяющей дверью в соседний номер, так что можно было слышать каждый шум - телевизор, кашель, говоря, что угодно.Жалоба на стойке регистрации не принесла нам нигде. Сначала говорили, что не было никаких других покинутых номеров. Время мы поехали туда с "бронированием. com ", там открыто на наших телефонах, показывая им, какую свободного номера, они получили. Поэтому нам предложили другой номер - рядом со строительными местом без балкона. Бесплатное повышение до лучшего отрицалось. Мне предложили, чтобы поговорить с менеджером, я согласился, чтобы узнать, что его уже не было домой на сегодняшний день. 😂Сегодня, я уже бывал в другом отеле, я хотел купить массажный ваучер, в котором я приехал проверку-. Удивительно они сказали мне, что это уже не было действительно, потому что я больше не был постояльцем.Шведский стол на завтрак был просто банальный. Не огромное разнообразие затуманиваясь на вкус скучным. Соки были отвратительными.В целом: не рекомендовал бы останавливаться там, только если вы покупаете сенсационную предложение и у вас не будет никаких проблем с который необходимо упомянуть проблемами.
16
DaveW-Perth
Дата отзыва: 25 июля 2018
Второе посещение Magani и он постоянно положить впечатление. Отличное расположение, отличное обслуживание и замечательный персонал. По чисто эгоистичным причинам мы хотели поменять номер, и это не проблема. Обязательно вернемся
20
599donnasmith
Дата отзыва: 25 июля 2018
Основные Номера у бассейна замечательные. Кровати, вероятно, к самому комфортабельно, мы спали там во время путешествий!Персонал очень отзывчивый до любого просьбу, и очень дружелюбный. Magaini расположен в центре города, в Легионе с отличным доступом к рынкам, кафе и других районов на такси, которое персонал гостепреимный для вас, чтобы убедиться, что вы в безопасности в своих путешествиях.Вы не будете разочарованы
16
urrbrae_rob
Дата отзыва: 23 июля 2018
Я забронировал отель, основываясь на цене и расположении. Я был очень удивлен, насколько лучше отель доказал, что был. Он превзошел мои ожидания. Качество номера типично для вашего среднего 4-звездочного отеля Бали - значение Ниццы. Завтрак превосходный с большим выбором блюд и повара, чтобы удовлетворить ваши яйца и т.д. по запросу. Самое большое достоинство отеля - персонал. Каждый из них старается изо всех сил, чтобы приветствовать вас и обеспечивать такое какого-нибудь услуги, которой вы потребуете. Это от консьержа персоналу на стойке регистрации и даже работнику автостоянки. Я остановлюсь там снова. Нет необходимости платить цены за 2 знаменитые курорта не стильное отели в этом районе.
20
kazdot1975
Дата отзыва: 23 июля 2018
Вы просто не сможете упрекнуть этот отель. Расположение, чистота и персонал все вкусные. За такую цену действительно наткнулся на хороший отель, который не беспокоит бюджет и имеет все, что я отлично. Спа отличный, коктейли отличные, и мне очень нравятся атмосфера и атмосфера. Единственная вещь, которую я могу прокомментировать, заключалась в том, что нормальная еда на завтрак сломалась немного по качеству, но есть на самом деле, не к чему придраться. Молодцы Magani на другом приятное пребывание.... видьте вас снова в январе 2019: )
20
MalayDixit
Дата отзыва: 22 июля 2018
Мы останавливались здесь на 3 ночи, и впечатление было довольно вкусным. Честно говоря, я не ожидал такой прекрасный отель с точки зрения еда, обслуживание, учтивость и т.д. Я останавливался здесь от 15 th до 18 th июлей 2018 с моей женой и моей 7-месячной дочерью. Они были достаточно любезны, чтобы организовать детскую кроватку (обеспечили детской кроваткой) для моего ребенка. Я читал негативные отзывы о глубоководном бассейне, но он также живущие - к моим ожиданиям. Лучшая часть этого отеля после еды и обслуживания - его расположение. Я мог просто прогуляться до пляжа Куты без так уж много заполонили. Есть много спа и закусочных поблизости, где вы можете получить огромное разнообразие местного массажа и деликатесов. Персонал вежливый. Отель - младенческая дружелюбный. Еда восхитительная. Не пропустите завтрак.
20
jonescam
Дата отзыва: 19 июля 2018
Действительно хорошее расположение, превосходное, дружелюбное обслуживание от персонала, Очень comfortbable огромной кровати, отличный завтрак каждый день, plung бассейн, очень комфортно в ленивые дни. Вернусь снова без сомнения...
20
conlethheron
Дата отзыва: 14 июля 2018
Очень комфортабельный отель всего в нескольких минутах ходьбы от Легиана, где легко могут быть арендованы шезлонги. Номера были очень просторные, с очень удобными кроватями и полностью убирают каждый день во время нашего пребывания. Персонал отеля был очень дружелюбным и радушным. Ресторан в отеле был очень хорошим и конкурентоспособными по цене по сравнению с внешним ресторанам. В целом очень рекомендуем Magani. Если только 15 минутах ходьбы на пляже от Хард-рок кафе в Куте.
12
Matthew E
Дата отзыва: 13 июля 2018
Этот отель - определенно отключался прежде всего, другая середина дорогих отелей в этом районе; Отличный персонал, хорошо организованный, нормальные номера, но мое замечание, обо всем шуме, особенно в бассейне.Я останавливался здесь на протяжении пяти дней и попросил несколько раз каждый день громкая и хромую музыку, которую они отлично около бассейна, что будет выключаться. Надо выключить сначала, но звук медленный идет снова.Это действительно нет большого расслабляющему визите. Прямо сейчас например я прошусь Тейлором Свифтом, чтобы Избавиться от Него в головой, разделяющей звук.Я действительно к настоящему времени просто устал от шума и надеюсь уехать и не возвращаться.Я искал новый Бали, висят, но, к сожалению, это не будет им. Все другие (в основном австралийские) гости кажутся невозмутимыми им, так что, я полагаю, что действительно нахожусь в неправильном месте.
20
lotus232017
Дата отзыва: 01 июля 2018
Мы останавливались в Magani в течение нескольких ночей, но в июне. Наш рейс в Бали был поздним, но персонал сделал нашу регистрацию легко и очень быстрого, поэтому мы могли было решить. У нас был номер 1001 - с личным бассейном. Это было красивым и очень просторным. Мебель была современной и в отличном состоянии. Бассейн был идеального размера, чистый и много места вокруг, чтобы посидеть / лежать и наслаждаться. Ванная была чистая и хорошо обставленный с единственным отрицательным моментом, который был туалетным столиком, было немного темно и выступ как wellmletvas все другие помещения. Персонал в magani был красивым и гостеприимным, и мы наслаждались завтраком ежедневно во время нашего пребывания. Наш номер был на первом этаже и выходил на стильный центральный бассейн, в котором было много кушеток и замечательного плавания бар. Magani идеально расположен В Легиане, оно близко к пляжу, есть магазины и рестораны, и после того, как этот отдых теперь нет лучший выбор для этого района.
20
random0786
Дата отзыва: 30 июня 2018
Этот отель расположен в Legain и очень близко к пляжу, а также рынок. Номера довольно большие и чистые (мы жили в люксе с Джакузи). Улица полна рестораны, а также супермаркетов, поэтому очень удобно (но не шумно). Ресторан был самым лучшим с отличными завтраками. Я вегетарианец, но не нашел его сложно, т.к. достаточно вариантов. Для индийцев есть очень хороший ресторан (Atithi), очень близко к этому отелю. Обслуживание номеров / уборка номеров было также хорошим.
20
GoRetro3
Дата отзыва: 28 июня 2018
Это наш новый любимый отель, и мы обязательно вернемся!Прямо от трансфера из аэропорта до дня мы уезжали, персонал был сказочным, мы оценили их хорошего! Завтрак и зона для завтрака замечательные. Отличные номера со всем необходимым. Спа был также прекрасен. Не могу упрекнуть этот отель. Мы вернемся!
16
Julie H
Дата отзыва: 26 июня 2018
Отдых, которым наслаждаются, в Magani с отличным завтраком / доброжелательный персонал является восхитительным / спа, красивым с великолепным обслуживанием, и цены / небольшой но хороший тренажерный зал / плавают бар с отличным обслуживанием около бассейна / превосходная еда. Чистый, удобный в отличном месте. Если вы находите что-либо не к стандарту, персонал там, чтобы немедленно решить любую проблему! Достаточно просторные номера, хотя ванные меньшего размера, это все еще прекрасно со всем, в чем вы нуждаетесь на расслабляющий отдых. Хорошо сделанный персонал в Magani, наши 5 th останавливаются, и мы полностью наслаждались вашим обслуживанием снова!
20
Melissa B
Дата отзыва: 25 мая 2018
Мы полностью наслаждались нашей едой в Magani. Красивое и главное балийское обслуживание питания. Очень доброжелательный и предупредительный. Мы, конечно, вернемся, прежде чем наш отпуск закончен. Сам отель выглядел очень хорошим также.
20
higgsykr85
Дата отзыва: 23 мая 2018
Это было нашими 6 th, останавливаются здесь. Мы останавливались во всех вариантах номера и наслаждались ими всеми. Наша семья и друзья также наслаждались их пребыванием также. Замечательный персонал и всегда очень внимательный к вашим потребностям. Прекрасное расположение к. Не может ждать, чтобы останавливаться здесь снова в нашем следующем отпуске.
16
Jenny K
Дата отзыва: 22 мая 2018
Очень довольный magani, чистые большие номера, персонал доброжелательное, хорошее, отличное brekkie&spa великое питанияМог сделать с, возможно, бассейном на крыше так на солнце как заштрихованный бассейн, но много кушеток. персонал, счастливый помочь с любыми проблемами
16
ink1822018
Дата отзыва: 10 апреля 2018
Хороший отель и персонал. Определенно остановился бы там снова. Хороший и в центре покупках в Гарлик-Лейн. Ресторан из лемонграсса просто дорога и Рынки Искусства Легиан через дорогу. Завтрак был однообразным, так как это были те же самые варианты каждый день. Но все еще хорош. Номера хорошие и чистые.
20
sarer06
Дата отзыва: 09 апреля 2018
Мы останавливались в Magani в марте 2018. Мы выбрали этот отель, основываясь на отзывах в Trip Advisor и прекрасных удобств. С того момента, как нас забрали из аэропорта, нас встретили с замечательным сервисом. Во время всего нашего пребывания персонал делал все возможное, чтобы убедиться, что мы наслаждались нашим отпуском!! Они даже отправились в организации торта ко дню рождения на 60 по Дней рождения моего папы!! Я очень рекомендую этот отель и обязательно вернусь сюда еще. Вам нужно остановиться в Magani Suite с видом на бассейн - абсолютная вкуса и зарегистрировать себя для роскошной спа-процедуры.
16
Stef W
Дата отзыва: 30 марта 2018
Я впервые была на Бали и останавливались в magani по рекомендации Друга. Отель был чистым, номера были хорошими, но заметили, что простые вещи были как халат или тапочки и гладильной доски нет. Плюс было то, что персонал был очень дружелюбным и будет стараться изо всех сил помочь вам. Завтрак в Magani был настолько хорош, и еда была свежей и теплым в отличие от некоторых завтрак "шведский стол", где еда холодная. Также они подавали фантастический кофе. Отель также есть ресторан Mozarellas и рекомендую пасту, готовящей кольца кальмара черных чернил.
16
Raymond W
Дата отзыва: 25 марта 2018
У нас была верхняя комната Около бассейна, и там было тихо и не спокойно не было шума. Номер был хорошо немного легко на в местах отключения еде, но я приношу свои двойной адаптер так сойдет. Кровать удобная, и в душе хороший напор воды и канализационная труба хорошо. Кушетка снаружи не приспосабливается, но несколько подушек с кровати исправили это. Много солнца в бассейне и электрическом Hue нужно бонусом. Завтрак был очень хорошим с большим разнообразием, пяти различными видами хлеба, тремя хлопья и включал кофе, такие как латте и заглавные шапочку. Персонал отличный и очень любезный.
12
TracieCC
Дата отзыва: 22 марта 2018
Отель Magani продана как Отмеченный лучших роскошный Отель, однако мы считаем, что ничего не просто роскошь в любом масштабе.Регистрация прошла без проволочек - мы смогли заселиться до 2 часов дня и каждый раз, персонал отеля были очень вежливыми.Я знал, что расположение будет в самом сердце Легиана на Меласти-Стрит около Гарлик-Лейн и, когда я заказал непосредственно в отеле, я забронировала тихий и уединенный номер (Главный Бассейн) с максимальным солнце на глубоководном бассейне.Нам дали номер, который работал вместе с шумным улочку, и бар у бассейна был прямо снаружи.Было невозможно расслабиться в глубоком бассейне с шумом от машин, скутеров и близлежащей строительной площадки.Не попадает солнце на глубоководном бассейне около остаться до 12 часов дня.Была кушетка, чтобы лечь на близость глубокий бассейн, но это не могло быть возвышенности.Чтобы насладиться в глубоком бассейне, я попросил гостиная возле бассейна, и для моего друга и для меня, но был проинформирован о том, что только один будет включен.Однако потребовалось три просьбы, прежде чем Lounge был принесли в номер.Большая двуспальная кровать была очень удобная с четырьмя перьями / вниз по подушки.Был большой диван и стол.У шкафа было большой гардероб с двумя большими ящиками.Есть также район в ванной, чтобы хранить багаж и т.д.Однако, было только два электрические розетки - один в ванной и один на стойке регистрации.Мы также заметили, что не было халатов.Ванная была довольно маленькой, но практичная.Однако были проблемы с дренажом в перерыве душа, и вода была все еще там продолжительным временем после позднего душа, включая ночной (фото прилагаются).В то время как обслуживающий персонал отмел воду, я никогда не видел, что это вычистило, и это был очень неприятный душ в воде, которая была, время от времени, почти лодыжкой глубоко.Уборка номеров:Мы послали одежду для стирки, и когда они вернулись, не было никакого безопасного мешок для грязного белья замене.Мы обратились с тремя просьбами к регистрации и обслуживающий персонал для мешок замене.Поскольку у нас было достаточно много прачечной и, без сумка была не подается, мы использовали сумку, которую я пробовал из другого отеля.Однако эта сумка была собрана и, как это было после запланированных маршрутов времени доставки обратились еще с 4 просьбами, прежде чем сумка была в конце концов как есть. Однако, нам сообщили, что наша белье не вернемся в понедельник после Дня Nyepi. Я хотел поговорить с менеджером горничных, и нас проинформировали, что наша прачечная будет на самом деле возвращаться той ночью.Еще раз нет мешок для грязного белья замены не был включен.Каждый день, когда номер обслуживание, тарелки и стаканы были постираны в бассейне с ванной, и кухонное полотенце изношены, чтобы высушить их, было абсолютно грязным.Я признаю, что есть совсем другие медицинские стандарты между Австралией и Бали, эта практика продвигает угрозу для здоровья.Протек чайник и просьбу было сделано для чайника замену, который также протекал.Третий чайник работал хорошо и не протекал.Чай и продукты кофе был минимальным - два чайных пакетика и 2 пакетика кофе. К счастью, мы взяли наши собственные.Мой друг пролил чай на этаже, и это было за три дня, прежде чем пятна были стираются (фото прилагаются).Еда и напитки:Мы были на Бали около 20 раз, и во всех отелях шведский стол на завтрак были превосходны.Я бы оценил завтрак в Magani как плохой.Ограниченный выбор хлеба, хлопья и йогурт и, хоть и включал приемлимый выбор горячих блюд, они были недалекими и скучными.На завтрак после Дня Nyepi остатки подавались со вчерашнего вечера.В День Nyepi нам нужно было есть в отеле и забронировал на ранний ужин.мы попросили посмотреть по карте вин, но нам сообщили, что были буксирные домашние вина только - один красный и один белый цвет.Как не курим, мы нашли что полагается штраф в ресторане и возле бассейна, чтобы быть оскорбительными.Я понимаю, что у всех разные стандарты, идеалы и ожидания в нашем выборе места на время отпуска.В этом случае не оправдались наши ожидания.Если вы хотите быть в самом сердце Легиана, нравится сидеть в местных барах, барах и ресторанах, удобное придерживаются майки, нравится пить Бинтанг (или несколько) и готовы смириться с местных жителей, которые являются во время, противостоя в их Chataue сделать продажу, Magani самое подходящее место забронировать.
12
lcnz1767
Дата отзыва: 15 марта 2018
Позвольте мне заполнить это отрасли, сказав, что я обычно останавливаюсь в районе Петитенгета / Семиньяка.Magani выглядит замечательно с заглядывающей снаружи. Изнутри я чувствовала себя как в аквариума для золотой рыбки. Номера прекрасные, и их расположение максимизирует место. Я думаю, с балконом, потрясающее, но, как все номера встречаются вокруг внутреннего двора, я начал чувствовать немного, как я демонстрировался. И бедный парень на этаж выше противоположного мой номер спал на балконе!Завтрак был очень средним, как и обслуживание номеров. Моцарелла - f&be розетка отеля, и теперь я ел в трех из их ресторанов и считаю, что все они подходят короткие. Моцарелла в Magani не исключение.Была большая группа людей у бассейна весь день. Есть бар у бассейна, и отель не найдет проблемы в том, людям пить в других частях бассейна из бара у бассейна. Я знаю, что многим людям это было бы плюсом, но для меня это не было. Они были прекрасной группой, но я чувствовал, что они приняли бассейн. Это стало немного неудобно для меня. Солнце не большое на бассейн и шезлонги, так что, если вы хотите полежать у бассейна весь день, может быть, это не отель для вас.Местоположение очень близко к пляжу, плюс, и я предпочел возглавлять там, чем плавать в бассейне. melasti рынки через дорогу, поэтому, если магазины в Легиане - ваше, то расположение идеальное. Есть много f и быть вариантами вокруг отеля, поэтому вам не придется далеко идти, кормть или поливаться.Я бы не остановился в Magani снова, но я понимаю, что это отличный отель для большого количества людей.
8
Mark B
Дата отзыва: 11 марта 2018
Как написано в заголовке, номера и удобства отеля исключительные, но они разочарованы уровнем шум, доносящийся из отеля.Бассейн - главная достопримечательность этого отеля, и шум, идущим из бассейна, слышно в каждом номере. Бассейн открыт до 10 вечера и часто заполнен до того времени пьяными посетителями, вопящими и криками очень шумно. Я уверен, что, если вы просто хотите тихую ночь в или хотите лечь спать, так что вы можете встать рано, в течение дня, полного развлечений, вы не хотите получить тишины и покоя. Это похоже на гиен, собранных по водяной лунки.К сожалению, персонал не желает попросить, чтобы эти шумные посетители успокоились, чтобы люди могли насладиться маленький тишиной и покоем.Да, это отличный курорт, но слишком шумно ночью, чтобы обеспечить меня когда-либо подумаю остановиться снова.
20
Paul Morgan
Дата отзыва: 11 марта 2018
Я не могу поверить, насколько я наслаждался моим пребыванием в Magani. Это было нашим 5-й раз, останавливаясь здесь, и снова мы прекрасно провели время с отличным номером с видом на балкон у бассейна, отличное обслуживание в баре у бассейна и видеть, прекрасного персонала снова. Бассейн остается превосходным, всегда приятный со временем для солнца, плавать и расслабляюще. Спа на 3 этаже потрясающий и чистый. Вернемся еще на большее количество времени в Magani. 100%
20
Jen063
Дата отзыва: 03 марта 2018
В этой поездке мы встречали нашу Дочь, которая училась и путешествовала по Европе и Япония на проведенных 8 месяцев.Она думала, что это было просто я, но удивил ее ее отцом.Я выбрал Magani из-за расположения и отличных отзывов на TripAdvisor.Я попросил номер с видом на бассейн, однако не доступен до следующего дня.Таким образом, в течение нашей 1 уличной ночи у нас был номер 5029, балконом на верхнем этаже с видом на Мольбы Lebak с проблеском океана.На следующее утро, перемещенное в 3006 общаться с бассейном. Оба номера хорошо обставлены, с очень удобной кроватью и потрясающими подушками.Мы провели много времени у бассейна, очень внимательный персонал и напитки в баре у бассейна очень приемлимо с ценами "все включено" налогов.Пиво, которое 25 рупий и купить 1, весь день получает бесплатные коктейли.За день до того, как наша дочь пришлось приехать, мы спросили на стойке регистрации, если можно было получить номер люкс с Джакузи. Так что на оставшиеся 8 ночей, когда мы были в номере 3053. Боже мой, этот номер большой, хорошо обставлен, там было все, к тому же, что нам было нужно больше.Обязательно остановился бы в Magani снова.Персонал Magani абсолютно потрясающий, всегда улыбки на их лицах, ничего не было проблемой.Спасибо Magani � �
20
Alan B
Дата отзыва: 01 марта 2018
Наш номер на этот раз был 4005 бассейнами, сталкивающимися балконом. Мы останавливались в Magani около 9 раз, мы останавливались в каждом стиль номера в отеле, и они все исключительно чистые, кровати очень удобные, вы могли остаться там весь день.Персонал - лучший обученный персонал на Бали, действительно счастливого помочь, что необходимо, а также посмеяться с вами. Завтрак "шведский стол" очень хороший, если что-то, требуют, спросите.
20
Meril W
Дата отзыва: 28 февраля 2018
Все понравилось в этом отеле. Весь персонал очень дружелюбный и очень любезны, любая проблема была пустяком. Номера очень чистые и просторные. Бассейн и окрестности красивый прекрасными большими мягкими полотенцами. Завтрак "шведский стол на завтрак и очень хороший ресторан. Вернусь сюда в любое время!
20
karen m
Дата отзыва: 22 февраля 2018
На четвертый раз при посещении. К сожалению, во время нашего проживания случился и, опять-таки ребрышки в магазине и останавливались в Magani, пока мы не могли лететь домой. Отель только начинает демонстрировать свой возраст в ванной, но отель безупречно чистый и прекрасный персонал. Сотрудник отдела по связям с гостями, Вулан, был просто восхитительным и заслуживает благодарности за ее настоящее беспокойства и поддержку.
20
gerard s
Дата отзыва: 20 февраля 2018
Обратно в magani это наши 7 по любви времени он здесь трудно всегда ходить по клубам дружелюбный, хорошее расположение рядом со всем, что персонал - лучшие отличные цены на пиво у бассейна, хорошие, что стулья на вашем балконе были бы бонусом как только маленькой шезлонгом и это хорошо, заметили, что обновления Expedia имеют, кажется, нет других, но мы вернемся все хорошо
20
Courtney H
Дата отзыва: 11 февраля 2018
Очень нравится это место. Я забронировал стандартный номер, который был идеальным для моих потребностей. Большая кровать, хорошее постельное бельё милым балконом, шезлонгом с видом на бассейн. Здание, особенно ванные комнаты, выглядит немного устаревшим, но не слишком так. Visala спа был отличным - крошечный немного дороже, но гораздо лучшее обслуживание, чем другие местные спа (даже оцениваемые выше на TripAdvisor! ) Фитнес-центр был простой, но было достаточно оборудования, чтобы внести некоторые тренировки.Персонал был изумительный - очень дружелюбный и любезный. 100% вернутся здесь как можно скорее!
16
Raviwan
Дата отзыва: 28 января 2018
Первый раз в Magani Hotel & Spa, я не могу пожаловаться на эту маленькую жемчужину, какую большую группу персонала, каждое сделали наше пребывание там немного особенным. Они были очень любезны и очень дружелюбны. Наши дочери заболели, они позвонили нам доктор немедленно, а также прислали в номер бесплатные фрукты и чай. Я изменил свой рейс домой из-за семейной причины, и Wulan помог мне полностью даже названный Jetstar для замены рейса. Я не могу в полной мере отблагодарить Вас за всю вашу помощь Wulan и весь ваш замечательный персонал. Мы определенно рекомендуем это место.
20
Samantha F
Дата отзыва: 27 января 2018
Ничего себе по помогал остановиться здесь на Бали, где я останавливался во многих отелях, это мой первый раз здесь в Magani, и мне нравится, честно говоря, не будем останавливаться больше нигде!!Во-первых, отличное расположение, близко к пляжу Легиан, уличный рынкам отель напротив, соседние спа для вашего позднего ночного массажа ног, мини-аукционные коридоры практически по соседству и всего в 10 минутах ходьбы от площади Куты. Много ресторанов / баров поблизости.Отличный персонал, очень дружелюбный и очень любезный, чтобы удовлетворить ваши потребности. Номера красивые много места для всех ваших нужд, включая DVD-плеер, чтобы помочь наблюдать, как ваша улица купить фильмы. Номера очень чистые, с большими кроватями и удобные подушки.
20
mellyg
Дата отзыва: 23 января 2018
Отличный персонал - очень дружелюбный и любезный, отличное расположение с чудесными ресторанами поблизости, удобные и тихие номера, прекрасный завтрак. Dayspa - первый класс. Очень понравилось это место. Спасибо за потрясающий отпуск. Определенно рекомендовал бы этот отель.
20
Amanda B
Дата отзыва: 16 января 2018
Мой муж и я наслаждались трехдневное пребывание в Magani. У нас был прекрасный номер на уровне 4. Большой номер с видом на бассейн.Плавание в баре у бассейна было здорово. Шезлонги вокруг бассейна и пляжных полотенец были превосходны. Маленький бассейн для детей.Весь персонал от персонала на стойке регистрации, персонал у бассейна, персонала ресторана и службы безопасности все очень дружелюбны и услужливы.Отличное расположение, недалеко от пляжа, магазинов и ресторанов.Очень рекомендую этот отель.
16
Madigan P
Дата отзыва: 30 ноября 2017
Номера прекрасные, и расположение довольно хорошее. Мы застряли здесь из-за извержения вулкана, и персонал был очень любезным. Обслуживание от различных сотрудников вокруг самого отеля исключительное. Очень дружелюбный и заставляют вас чувствовать себя как дома. Завтрак "шведский стол" хороший, это не самый потрясающий шведский стол, где я был, но это довольно хорошо. В целом мне понравился мой отдых, и я рекомендую этот отель тем, кто хочет остановиться в районе Легиан.
20
rOllydo
Дата отзыва: 29 ноября 2017
С момента, когда вы едете в Magani, вас приветствуют улыбкой от всех сотрудников. Они все очень доброжелательны и любезны. Все чисто и поддерживается красиво. Цены на ресторан, бар у бассейна и спа отличные, и все удобства отличные, персонал поддерживал чистоту. Он также близко до аптеки, мини-аукционным залам и магазинам. Мы чувствовали себя очень комфортно здесь, и мы будем останавливаться здесь снова, когда мы вернемся на Бали.
20
E1606
Дата отзыва: 17 ноября 2017
Ничего себе! Какой отель. У нас было фантастическое двухнедельное пребывание. Персонал - самые приятные люди, которых только можно встретить.Номер был очень просторным, у нас был небольшой бассейн, который был настоящим спасением, т.к. бассейн получает большой напитки шумных семей днем и вечером, так что было приятно отдохнуть. Номер был большим и содержится в чистоте, рано вечером номер будет также распыляться, чтобы убить комаров и пару раз даже переделал нашу кровать от кипа после обеда.Завтрак очень хороший от тостов до полный завтрак выбор несколько видов хлопьев и фруктов и йогуртов. Нет каша / овес.Сок был свежим не из коробки также блюда из яиц, где они приготовят ваши яйца любой стиле (чрезмерно охотившийся, вареный, жареный, скремблировавший и омлет). Единственное - вы, заказал бы ваше яйца и приходится ждать, чтобы быть принести бутылку к вашему столу вы, не допускается ждать на станции, так что, если вы получили свои другие вещи, прежде чем им было холодно, прежде чем вы получили свои яйца или если вы ждали своих яиц впервые и полученного и другие вещи, яйца были холодными. Мы сдались с яйцами в конце.Как попивая чай мы взяли бы наши собственные чайные пакетики, где можно позавтракать и просто заказали воду и молоко, и это не было проблемой.Персонал был очень любезным.Определенно рекомендую, и мы не остановимся в другом месте, если мы посещаем Бали снова.
20
wilchris
Дата отзыва: 14 ноября 2017
Отель, конечно, отлично подходит для пар, и мы нашли много в той же возраста группе нас в ранние 60 с. Местные жители настолько дружелюбны и готовы помочь в любом случае, что вам нужно. Такси самые дешевые в мире. 50 австралийских долларов для полной 8-часовой экскурсии на целый день к тому, везде, где вы хотите.
20
deeelight
Дата отзыва: 13 ноября 2017
какой прекрасный отель, определенно, лучший, в которых мы останавливались в Легиан. Мы останавливались здесь только на одну ночь и были рано, так как мы не могли дождаться, чтобы сбежать от нашего другого отеля, в котором мы останавливались. Персонал был настолько хорош, что зарегистрировал нас рано и получить наш номер был готов в течение 15 минут, а затем вау, какой прекрасный номер. Очень просторный, удобная кровать, наш собственный глубокий бассейн, выравнивается, ванная открывающаяся в закрытый бассейн, была прекрасной. Завтрак, прекрасный, с большим выбором и свежевыжатыми соки и имбирным чай! Это будет наш 1 уличный выбор каждый раз на Бали с этого момента. Идеально подходит для пар, с очень романтично атмосферой. Хороший на вас, ребята, отличный отдых.
20
Trevor D
Дата отзыва: 10 ноября 2017
Очень нравится останавливаться в этом замечательном отеле. Мы только что были наши 5 поездок по в Magani.Персонал исключительный на всей территории отеля, очень дружелюбны и любезны, увидит их способ сделать все для вас. Номера очень просторные, со всем, что необходимо.Красивые кровати с очень большими удобными подушками. Это удовольствие провести где-то в вашем номере, потому что они очень чистые и очень удобные.Хороший бассейн с баром у самой кромки. Плюс безопасный район для маленьких детейЭто опыт проживания в Magani, все сделано до совершенства.Персонал от руководства через швейцару был обучен, чтобы убедиться часть чувства гостя большой семьи Magani.Завтрак "шведский стол на завтрак просто великолепен, с большим выбором, а также множество кофе без дополнительной оплаты.Расположение отличное, близко к магазинам и ресторанам и 500 метро на пляж.В отеле также есть свой ресторан, очень красивый Mozerellas.Везде на всей территории Magani сделано с улыбкой и теплый прием.Вы не захотите уезжать, когда его время, чтобы изменить упаковать ваши сумки.Сделайте себе одолжение и забронируйте Magani в следующий раз ваше провести отпуск на Бали.Очень рекомендую.
20
noel k
Дата отзыва: 10 ноября 2017
Нас был номер с вашим собственным бассейном и номер на 5-й ушли сторон этажа. Мне понравился 5-й этажей лучше. Любой номер на одном этаже между 1 - 5 лучшими - с левой стороны. У нас не было предложения о завтраке последней поездки, но потом он очень.
20
Trent K
Дата отзыва: 18 октября 2017
Останавливались здесь с группой друзей в magani и всех отзывов мы прочитали перед оказались правдой!! Отличный персонал, расположение и завтрак! Номера были достаточно большим и чистым, бар у бассейна, и район были отличными погулять по городу пива напитков и коктейлей, еда была по разумной цене. Я определенно рекомендую magani тем, кто хочет остановиться в Легиане!
20
Matt P
Дата отзыва: 18 октября 2017
У нас был номер глубокий бассейн, потрясающие скидки и отличный номер. Ничего лучше, чем сесть в бассейне каждый день времени и ночью. Отличное расположение.Хорошие и чистые номера и бассейн, персонал был очень услужлив, будут остановимся там снова.
20
Camille B
Дата отзыва: 17 октября 2017
Это было 6 нашими по пребывание в Magani, и мы не могли дать достаточно похвалы персоналу и удобства в этом отеле. Наш улучшенный номер с частным бассейном на наши дни рождения было замечательным. Номер - просторные, чистые, мягкие полотенца и ответственный за уборку персонал очень дружелюбный и любезный. Visala спа - обязательно, если вы хотите тишины и покоя частного массажа. Чистый бассейн и бассейне бар отличный! Расположение отеля отличное - рядом с Гарлик-Лейн, близко ко всему, магазинам, ресторанам, пляжу. Особая благодарность Нико и Горби, они - ценный сотрудник для отеля. Всему персоналу в Magani ваше фантастическое! Продолжайте в том же духе.
12
Atsuko
Дата отзыва: 08 октября 2017
Я останавливался на 3 ночи, как мой первый раз посещение Бали, я решил остановиться недалеко от главной улицы Куты. Мой номер был хорошим, тип номера, достаточно большой для одного человека. Здесь чисто, но в некоторых причинах лично я считаю его требовали лучше.1) был плохой затхлый запах выходил из задней раковины туалета каждый раз после утра, уборка приготовлен. Не уверен, ли вентилятор, не работает должным образом в туалете.2) мой номер находился рядом с главной улицей, и я слышал громкость мотоцикла, кто едет каждую ночь иногда около 2 часов ночи так поздно. Могу порекомендовать получить номер на территории бассейна, если вы не хотите к отвлекающемуся шум.В стороне выше, бесплатные сумки чая / кофе не были заполнены, так как я останавливался в номер. Кроме того, горничная человек несколько оставил чашку чая / тарелкой в моем открытом багажом! не уверен, почему они это сделали, думали, что они забыли, уборка, но это хороший способ установить их особенно, это было в моем багаже.Другие маленькие записочки, чтобы отметить, я чувствовал себя очень неуютно, когда человек трансфера в аэропорт начал задавать мне персонал вопрос по пути к отелю; если я вышла замуж, если у меня есть друг, сколько лет я. эти вопросы чувствительны, и я - я путешествую одна, не был, ожидайте услышать такой вопрос от незнакомца.Некоторые сотрудники отеля был любезным и профессионально, но какой-то необходимость, чтобы у обучения
16
davidhO3556FV
Дата отзыва: 08 октября 2017
Все необходимое и удобный. Персонал всегда предупредительный и улыбчивый. Если бы три ночи прервали спать из-за шума от входные лунок у бассейна (при мощении), который постоянный (просторный джакузи выше входного дыры). Я довел до внимания дважды, но никто не понял. Небольшой задний фон шум в течение дня, но раздражает, когда вы пытаетесь заснуть ночью.
16
Janel29
Дата отзыва: 06 октября 2017
Очень гостеприимный и услужливый персонал. Номер был хорошо оборудован и кушетка на балконе с видом на бассейн был приятным дополнением. Мы провели много времени, отдыхая здесь, прежде чем начать свой день. Чистота, кажется, высокий приоритетом, и 'человек комаров' пришел каждую ночь, чтобы дезинфекцию номера, чтобы убрать комаров, хотя я никогда не видел ни одного. Бассейн был приятной температуры и никогда не много. Вы могли всегда получить холл. Можно оставить багаж на хранение поставлялось в последний день моего визита, пока я ждал в течение часа, чтобы тикать между выезда и рейсом. Очень необходима возможность принять душ в спа, прежде чем забрать мой багаж было очень приятно. Единственный минус, который могу отметить, - это стоимость, которая была немного высокой для отеля такого размера и удобствами, которые он предлагает.
20
Mitchell P
Дата отзыва: 02 октября 2017
Моя поездка на Бали была полным!! От вида и люди, и просто полного энергии там! Magani - определенно не 4-звездочный отель! Это все еще относительно новое, поэтому у него есть свежий вид свежая атмосфера к нему! Люди, которые работают там, на стойке регистрации, ресторана, спа, к безопасности фасад. самый самый дружелюбный и любезный хозяин, которого вы найдете! Magani мне находится в самом сердце Легиана, в нескольких минутах ходьбы от пляжа и Куты, где полно интересных баров и развлечений! Если вы не, без сомнения, в приключения, продолжайте или кто спросить, есть кто-то в отеле, который поможет вам с любыми развлечениями или приключением, которое вы можете себе представить. Они также имеют кого-то в наличии для обмена валюты. Я очень рекомендую этот отель, не могу дождаться, чтобы вернуться сюда снова!! Наслаждайтесь. ✌🏾💚
16
Martin M
Дата отзыва: 02 октября 2017
Мы останавливались здесь сентябрь 2017. Нам обоим 50 лет , и этот отель подошел нам идеально. Мы забронировали номер премиум класса с частным бассейном. Бассейн был холодным большую часть времени, но мы приехали, чтобы использовать его пару раз больше 2 недели. Главный бассейн был намного теплее, и с баром провел много времени здесь. Бары, рестораны и магазины, как только вы покидаете отель. С нами обращались по-королевски и безопасность помешало мне оценить движение, если бы нам пришлось переходить дорогу.
20
kazzaq
Дата отзыва: 02 октября 2017
Первая поездка на Бали за 21 год. Выбрал Magani из предыдущего рейтинга отзывов на TripAdvisor, мне удалось получить номер со спа, по высокой цене бронирующим прямой. Персонал - это то, что делает это место, особых проблем не возникало. Спа хорош по платить на 15 $более дешево шума снаружи, но лучшим качеством массажи. Juni был девушка, которую я пробовал, и у моего друга был единственным мужчина в персонале в спа. Очень рекомендую. Обслуживание номеров хорошее не слишком дорого, если вы просто хотите расслабиться после долгого дня. У нас был Magani Suite с номером спа 4052 нет вида, но очень тихий. Завтрак хороший, но еще несколько западных блюд сделали бы этот отель намного лучше. Определенно остановился бы здесь снова. Бассейн маленький, но всегда в состоянии получить глубоко кресло.
20
Lara B
Дата отзыва: 18 сентября 2017
хорошее расположение, не могу упрекнуть отель. Очень отзывчивый, дружелюбный персонал, прекрасный бассейн с большим количеством шезлонгов, бар в бассейне, по разумной цене. Отличный богатый выбор блюд на завтрак. Номера большие, со всеми удобствами, с современными. Бесплатный Wi-Fi через. Спасибо за прекрасный отдых
20
Rich D
Дата отзыва: 16 сентября 2017
Останавливались здесь на 5 дней и понравилось. Действительно хороший вид и хорошо ухоженный отель с просторный вестибюль, ведущие к бассейну в центре. С момента активации - до моей чека - все было прекрасно. Я был переведен в тихий 1 уличного отеля этажа номер с в глубоком бассейне, поздравлением gold членства Expedia.Останавливались в номере 1032. Просторный, с затене глубокий бассейн возле этого хорошо освежиться, особенно после моих утренних пробежек у близлежащего пляжа. Бассейн - всего в 2 - 2. 5 футов глубиной, классный высоко, буквально только для того, чтобы расслабиться и отдохнуть, а не что-то еще. Вы можете получить доступ к своему бассейну прямо из вашей главной комнаты или через ваш душ, который очень удобно. Он получает немного солнца, возможно, для 2 - 3 часа в сутки. Много солнечного света в моем номере, не темном вообще несмотря ни на какой вид.Двуспальная кровать была отличной, две подушки на человека, одна более мягкой, одна более твердые. Номер был просторным, с письменным столом, было L - организованный диван, много света, некоторые выключатели для прикроватной лампочки скрываются позади ламп. Мини-бар, электрический чайник нагреватель воды еще, бесплатный Nescafé и выбор чая, ЖК-ТЕЛЕВИЗОРА с большим экраном примерно 30 каналов, включая приличное количество элитных телеканалов, HBO, Cinemax, "Fox" и т.д.Большой шкаф, много вешалок, фен, сейф, вьетнамок.Уборка номера была быстрой и не - назойлив. У них был ежедневный комары, распыляющий около 7 - 8 вечера в номерах, но вы можете оставить табличку "Не беспокоить" на улице, если вы не хотите, чтобы вас трогали. В любом случае это было быстро 5 секунд с аэрозолем.Завтрак был превосходным. Каждый день до 10.30 утра. Приличный выбор Западных и местных блюд, много фруктов, соков, и т.д. Вкусные омлеты и яйца. Очень понравилась их столовые приборы - долларовые блины. Бекон был на удивление великолепным. Вы можете попросить капучино или латте вместо кофе. Даже в 10 утра станции питания все еще была проведена - заполнен. Персонал был очень внимательным, снова наполнив свой кофе, очистив пустые тарелки быстро.Я не воспользовались Спа или главный бассейн. Есть бар у бассейна.Единственный небольшой минус, на мой взгляд, и это было не совсем вина отеля Magani, является типами клиентуры, которую они привлекают, заняв бассейн, покуривая и пить. Не очень большая проблема, на мой взгляд, поскольку я не беспокоился о бассейне и все были смягчены и вели себя, нет шумно происходит вечеринок. Ха-ха. Но мне было бы сложно останавливались здесь с детьми. Связь, одинокие путешественники, люди, которые не проводят все время по территории отеля, вполне сойдет.Я приехал бы снова? Да, путешествуя в одиночку. Если бы я был с моей подруги, то возможно, я бы выбрал другой отель, с надлежащими видом на пляж и доступом, несмотря на то, что более дорогой; ) я определенно останавливался бы здесь родственные отели ближе к пляжу, курорт Бали Niksoma и отель Bandha, в следующий раз в Легиан. Дважды деньги за более роскошных и исключительности.Отель Magani и спа очень много в плане того, что вы получаете, действительно воровство!!! Я был впечатлен!!!
20
Tripuz
Дата отзыва: 14 сентября 2017
Если вы ищете отличный отель в Легиане, он находится в центре всех лучших ресторанов и магазинов вас не может пройти мимо отеля Magani!Я приехал сюда в субботу. Это было 10 по дней моего путешествия, и я не чувствовал себя так хорошо.К воскресенью я очень плохо, но остановился в Больнице BIMC, где я провел следующие 3 ночи.Персонал в отеле Magani знал, что я был нездоров (, как они вызвали мне такси, чтобы пойти в bimc.В любое время моя Семья видела любой персонал, который они попросят, как я и предложение хорошо их пожелания.Они уехали, корзину с фруктами, с Выздоравливают карты в нашем номере ежедневно для моей Семьи, и два из менеджеров из отеля даже приехали в Больницу, чтобы посетить меня, вторая корзина с фруктами в руке и красивом выздоравливает карта, подписанная несколькими из персонала.По моему возвращению в отель они были очень милые и старались изо всех сил, чтобы помочь любым возможным способом.Они организовали завтрак и обед для меня, основываясь на моих проистекающих диетических ограничениях и принесли его в номер. бесплатно!Поскольку я не чувствовал лучшее, и в последний день я поговорил с главным менеджером, Пэйнд, в итоге пришел ко мне в Больнице, чтобы узнать, можем ли мы остановиться в нашем номере повышенной комфортности (их самый простой номер) со скидкой до 8 вечера, поскольку мы не должны были вылететь до почти в полночь.Он больше, чем обязывал сообщение мне, нужно будет бесплатно там останетесь, то, однако, нам пришлось поменять номер, так как мой номер был особенно забронирован для другого гостя.Я был так appreciateive, что он позволил нам остановиться в другом номере дополнительные 8 часов бесплатно!Когда пришло время, чтобы передвигаться, Pande организовал, чтобы нас переселили в 'Magani Suite "(их самый дорогой номер), который был совершенно потрясающим!Там есть джакузи на открытом воздухе, отдельная гостиная, роскошная ванная комната и список продолжаются.Номер был просто восхитительным!Мы были совершенно поражены его великодушием!Была даже вторая корзина с фруктами, расположение в номер с другой картой, бывшей благодарной за то, что мы решили остановиться в отеле Magani, если хотите мне всего хорошего и надеялась увидеть нас снова в будущем.Сказать, что обслуживание в отеле Magani 5 звезд, было бы на распродажи его. Он находится в 10 звезд!Персонал просто замечательный и очень заставляет вас чувствовать себя как дома и особенными.Большое спасибо Pande и всей команде в отеле Magani за их внимания и заботы и поддержку в течение целого времени.Мы непременно увидимся снова!
20
Jan1thg
Дата отзыва: 07 сентября 2017
Magani - один из лучших.Как только заходишь в отель, то сразу чувствуете его. Отель расположен очень близко к пляжу, в 2 - 3 минуты пешком и все магазины, рестораны - идеальное расположение.Мы забронировали люкс Magani, он огромен. В номере была отдельная гостиная, балкон со спа, огромной ванной и очень удобной кроватью, с видом на бассейн.Отель всего в нескольких лет, и все выглядит современным и чистым.Персонал очень дружелюбный, и обслуживание номеров очень хорошее и быстрое.Когда мы пошли на завтрак резидентский менеджер Пэйнд (к сожалению, не мог разобраться, имя) приехал и спросил о нашем визите, и, как мы, и было очень хорошим способом, каким они заботятся о гостях. СпасибоЕсли вы обмениваете деньги есть мини-маркет, рядом с которым имеет хорошую цену, и у нас не было никаких проблем.Также у нас было 2 массажа в спа отеля, и это было очень хорошо.Также у них есть, купить 1, весь день получают 1 бесплатный коктейль.Только сожалеем, что мы получили то, что мы не остались дольше.Определенно вернусь.
16
loz454
Дата отзыва: 01 сентября 2017
Только что вернулись после 2-недельного отпуска в Magani, принятом в аэропорту Харрисом, очень приятный человек, приехали в отель около 10 вечера, показал номер, очень большой и просторный с ванной спа, но шум от дороги на балконе ужасно!!! Предпочитают самообслуживание качественного сигнала рожков, мотоциклы и т.д., на следующий день мы попросили поменять на номер меньшего размера с видом на бассейн, который они согласились, и у нас был фантастический отдых.Завтрак отличный что-то для всех, персонал очень услужлив, кофе и подается к столу чай, блюда из яиц, Индонезия, западная.Коктейли и пиво у бассейна, 2 в 1 коктейля все разумные цены, в целом у нас был отличный отпуск, дать ему шанс
20
Amanda J
Дата отзыва: 29 августа 2017
Отель выглядит изумительно с большими номерами с симпатичным телевизором и есть DVD-плеер. В минибаре - хорошо цена (в отличие от Австралии надутые цены отеля)Постельное белье было хорошим и чистым, с мягкими полотенцами, однако с получением под замеченными маленькими пятнами покрывала на простынях и нескольких отверстия в углу покрывала пуховом одеяле, которое не отражается над качеством отеля.Муж купил удочку, персонал на стойке регистрации мог обернуть для нас в сейф для поездок домой - бесплатно: )Завтрак был прекрасным, много вариантов. Блюда из яиц, с омлетами, уже подготовленными, хлопья, обычная азиатская лапша и рис. Датский, блины, овощи и многое другое. Различные фрукты и некоторые йогурты и много соков (мне очень понравился сок ананаса). Не любите кофе, но мы могли заказать Капучино / латте за дополнительную платуЗаплаченный $ за приблизительно 125 австралийских долларов - 130 pn, забронированные в последнюю минуту в течение 2 ночей. Выглядит точно так же, как на фотографиях
16
NL1111
Дата отзыва: 06 августа 2017
Один из разумных отелей и отелей соотношения цены и качества, расположенных в Легиане / область Куты. Отель находится немного дальше от оживленных клубов Легиана и туристического района Куты, однако, они находятся в шаговой доступности.Душ отличный, с горячей водой и сильным напором! Завтрак "шведский стол на завтрак не очень распространился, но есть свои обычные блюда из яиц, которые были хорошими. Ежедневные утренние соки имели удачным для нас, особенно для утреннего поцелуя.Массаж был немного грабеж. Вы можете найти лучшие массаж за пределами курорта за половину цены, заплаченной на курорте.Персонал на стойке регистрации был немного непоследовательным, как в первый раз, когда мы попросили трансфер отеля, на которую мы договорились 200 С. Во второй раз, когда мы спросили, он стоил 250 км пути). В третий раз, когда мы спросили, и нам дали, открытый аэропорт перейти из-за нашего статус как член золота Expedia.Тем не менее, это было хорошее впечатление. Для тех, кто ищет что-то соотношение цены и качества в Легиане / Кута, действительно вид отдых в magani.
16
SMtaste
Дата отзыва: 04 августа 2017
Мы останавливались здесь группой из 9 и наслаждались нашим пребыванием. Кровати были довольно удобными для Бали, и нам очень понравилось плавать бар и ресторан. Я, однако, сказал, что завтрак довольно стандартный, душ протекал в наше туалете место, поэтому у нас постоянно были мокрые ноги. Я бы остановился здесь снова, но попросил бы номер, где не течет душ.
20
AnimeFreak
Дата отзыва: 03 августа 2017
Magani hotel and spa изумительный! Это наш первый раз, когда я останавливаюсь здесь, и мы не могли быть довольны! Мы бы с удовольствием вернемся сюда снова! Рядом со всеми удобствами и пляж в нескольких минутах ходьбы вниз по улице. Персонал очень дружелюбный и гостеприимный отель, номера красивые и чистые. Завтрак "шведский стол потрясающий, не мог просить большего! Идеальное место для проживания.
16
Ashish Singh
Дата отзыва: 29 июля 2017
Я останавливался со своей женой и ребенком года, это место очень хорошо расположен близко к Al рестораны и в пяти минутах ходьбы от пляжа Legian, который известен серфингом � �.Мы останавливались на 4 дня и пребывание было комфортным, и еда вкусная.Немного легких недостатков, номера немного меньше, регистрация телевизора не была хорошая, обслуживание номеров медленным для все время, поэтому приходится просить обслуживание номеров, особенно, что вы хотите кристально чистый номер. Служба такси, предлагаемые отелем, в 4 раза дороже, чем обычно такси или Uber.Но в целом это был очень хороший и рекомендую это место.
20
Kylie T
Дата отзыва: 28 июля 2017
Это было мое второе пребывание в Magani в этом году, нас переселили в номер, который был приятным сюрпризом. Это спокойный спокойный бутик-отель, и мне нравится, бассейн, в основном, тени в течение дня. Завтрак очень хороший, как и обслуживание, особенно Putu, который является обращению там. Служба уборки номеров делает безупречная работу по уборке номеров и всего персонала Magani очень приветливая и дружелюбная, было приятно помниться от моей предыдущей поездки. Благодаря нашему новому fruends Джеду и Нико за заботу о нас бассейном и дают чудесных коктейлей! Я имею другое бронирование в конце Magani октября и надеюсь останавливаться и видеть всех там снова. Невероятное место!
20
BrookeRen
Дата отзыва: 28 июля 2017
Это красивый курорт, и я обязательно вернусь. Персонал был очень приятным и гостеприимным. Обслуживание номеров было отличным. Они сделали все возможное для завтрака "шведский стол с большим количеством еды для общих потребностей. Другие гости в отеле были также хороши. Мы встретили замечательных людей в баре у бассейна, так как это - очень жизнерадостная атмосфера. Этот отель находится в пяти минутах ходьбы от пляжа и в самом центре, чтобы удовлетворить ваши потребности. Номер был очень чистым, что мне нравится, и я нашел персонал очень надежным: )
20
Jemma B
Дата отзыва: 27 июля 2017
Я поеду в Бали несколько раз в год, и это один из лучших отелей, в которых я останавливался до сих пор. Когда вы приезжаете, вас приветствуют горячее полотенце и холодными напитками, и персонал доставит ваши чемоданы сразу же, это хорошее разнообразие из немногих отелей Бали. Номера прекрасно приготовлены и очень чистые и все в рабочем состоянии. Ресторан моцареллы - отличное место, чтобы получить любую еду, и в удобно расположенном в верхней части отеля. Отличное расположение в Легиане, близко ко всему. Если вы - первый путешественник во времени на Бали, я очень рекомендую остановиться в этом отеле.
16
Peter B
Дата отзыва: 26 июля 2017
Одно из лучших по соотношению цены и качества, в которых мне приходилось на Бали. Номера были чистыми и опрятными, и у всех, кажется, есть балкон, выходящий на центральный бассейн. Спальня была просторной, но ванная была крошечной и в ней был только душ - это было невозможно не мокрый туалетный этаж, принимая душ, который был небольшой раздражением. Отель произвел их приятный со стороны моцарелле, а завтрак хороший, особенно специализированные блюда кофе, которые были включены в стоимость номера. Бассейн немного маловат, но приятный. Персонал очень услужливый и гостеприимный
16
Liz M
Дата отзыва: 26 июля 2017
Это была наша четверти путешествие на Бали, но в первый раз, когда мы останавливались в Magani. Мы останавливались там в течение пяти ночей с 1 июля до 6 июля 2017 в номере 1003, который был Главным номером с глубоким бассейном. Во-первых, весь персонал был настолько дружелюбны и всегда приветствовал нас с улыбкой, как вы или налево, и вернулись в отель. Персонал и в ресторане и у бассейна тоже был очень внимательным и любая проблема была пустяком.Наш номер был на первом этаже и хорошо обставлен и имел все, что можно ожидать. Закрытый глубокий бассейн был хорошо оборудован, во время нашего пребывания. Единственное, что могу отметить, - это дружелюбным и зоны отдыха, солнца и маленький стол и стулья, чтобы приятно расслабиться на около бассейна. Была кушетка, которая была секрет, который был слишком тяжелым, чтобы передвигаться.Завтрак был шведский стол и еще там было все, что можно пожелать, включая кофе эспрессо, без дополнительной оплаты.Я, отмечу, что другие отзывы думают, что комнаты выглядят изношенными, но это, конечно, не был нашим выбором. То, что мне очень понравилось в Magani, - это то, что это не один из тех больших отелях. Он находится в отличном месте, откуда s, несколько дней пребывания в Легиан.У меня было несколько процедуры в спа любое мое впечатление, там был первый класс.Если бы нам пришлось идти назад в Легиан снова, я обязательно остановлюсь Magani снова.
12
PJKcoventry
Дата отзыва: 24 июля 2017
Мы останавливались в Magani во время нашей первой поездки на Бали. У нас был семейный номер с не очень хороший вид с крыши, как мы жили на четвертом этаже. Тем не менее, номер просторный и с джакузи на балконе. Номер чистый, но немного устаревший для 4-звездочного отеля. Это было слишком много. Завтрак был нормальный. Бассейн маленький, но чистый, поэтому хорошо поплавать, вместо этого на пляже. (Пляж в Легиане грязный). Со всем, что было сказано, персонал в отеле, было отличным, и у нас было приятное пребывание.
16
Ebonie2017
Дата отзыва: 22 июля 2017
Это была моя четвертая приезд на Бали, но в первый раз в Magani. Я бронировала поездку, используя совок в договоре. Это предложение означало, что мы (двое из нас) завтракали включаемые каждый день, отель трансфер до и от аэропорта, 5 массажей каждый, 10 коктейли каждый, один ужин из трех блюд и один обед с двумя блюдами каждый. Номера были чистыми и хорошо с кондиционером. В номере было наблюдение балкона центральный бассейн. Персонал был невероятным, очень вежливый, услужливый и сделал наше пребывание в отеле всем более расслабляющим. В бассейне всегда был доступен шезлонг, и в бассейне никогда не было большого количества людей. Это было в отличном месте со множеством окружающими ресторанами, и мы могли дойти пешком или в Семиньяк или в Kuta. Моя единственная критика отеля состоит в том, как наш номер был на правой стороне отеля, мы действительно получили немного шума от аллеи. Я бы просьбы номера на левой стороне в следующий раз.
16
Peter L
Дата отзыва: 20 июля 2017
жим лежаприземистая стойкахороший. Вид складывают гантелей за тренажерный залзавтрак потрясающий.в моцарелле:свиные ребрышки, которые не рекомендую. я думаю, что нужно переоценить блюдо. ваши блюда домашней птицы лучше. паста потрясающая.приветственный напиток так себе
20
Gill Q
Дата отзыва: 19 июля 2017
Останавливались здесь несколько раз раньше, определенно остановлюсь здесь снова. Отличное расположение для Гарлик-Лейн, в нескольких минутах ходьбы от пляжа, прекрасный отель, отличный, очень дружелюбный, отзывчивый персонал. Огромные номера и слишком хорошо, бесплатный Wi-Fi, завтрак отличный, в ресторане моцареллы есть замечательная еда. Не рекомендую этот отель и принес другим людям здесь, и всем очень понравилось. Парни из бара у бассейна замечательные, дружелюбные и забавные. Мы остановимся здесь снова и рекомендую его для всех типов holidayers.
16
Crunklet
Дата отзыва: 18 июля 2017
Мы впервые остановились не - курорт виллы на Бали, а также в наш первый раз в Легиан.Наши 4 ночи в Magani, было неоднозначное впечатление.Во-первых, мы должны сказать, что обслуживание команды в Magani было коротким, отличный с отличной искренностью, показанной всем персоналом, который вы встретите на всей территории отеля. Персонал теплый и дружелюбный человек, и предлагается искренней и искренней. Они были очень полезны во всех запросов, и это определенно их фактор победы.Нет, поэтому отличные части - отель, немного обветшалый, с удобствами, становящимися немного старыми. Некоторые части номеров были чуть носившими от использования. У нас было 2 номера, Румс 2012 и 2013 года, и двери выходят на боковую улицу, где это может быть шумно из-за мотоциклов и рожками, продолжающимися по вечерам и строительными работами в течение дня. Номера на противоположном могли бы быть лучше. Кроме того, звукоизоляция между этажами были довольно плохие, вы могли слышать стулья, тянувшие из номера выше, и другие звуки.Номера быть для некурящих не были полностью для некурящих. Все номера выходят на центральный бассейн, где люди курили в шезлонгах у бассейна, а также балконами номера. Это оказалось выше цель номеров для некурящих, где дым все еще будет заходить в номер. У кушеток балкона в наших номерах были муравьи, поэтому мы была каждые несколько минут. Простыни не всегда были чистыми, после смены и имели грязь на них.Отель расположен рядом с пляжем, в 5 минутах ходьбы, а также много мест, где можно поесть в районе. Мы ужинали в моцарелле в отеле, и еда была отличной и хорошего качества. Прекрасно 1 для 1 выхода коктейля.Также обратите внимание - это то, что путешествие в пик сезона означает, что есть много людей, направляющемуся в Бали. Это не имеет никакого отношения к отелю, но нам потребовались 2 часа к ясной иммиграции, когда мы прибыли 14 июля день. Это было особенно неудобно с 10-месячным ребенком в руке, и все устали к тому времени, когда мы добрались до отеля. Однако, нас приветствовал очень доброжелательный и радушный водитель из отеля и, несмотря на ожидание нас больше 3 часов, которые все еще работает, чтобы принести вкусную улыбкой и приветствием для нас.В целом, я рекомендую это место для обслуживания и людей, восхитительной команды. Понравилась удобства, я считаю, что на Бали есть много других вариантов исследовать. Расположение и дизайн номеров, выходящих на центральный бассейн, не самые лучшие для тихого впечатления.
20
Lance R
Дата отзыва: 17 июля 2017
Персонал очень дружелюбный и очень чистый отель. Отличное расположение для Легиан. Цены на хорошей едой в баре у бассейна немного завышена, потому что ресторан в отеле - франшиза моцареллы. Это будет моим единственным схватыванием. Мы вернемся.
20
Kashmira D
Дата отзыва: 17 июля 2017
Отель очень удобно расположен в 5 минутах от Куты пляж Легиан. Сделать покупки, рестораны, бары с живой музыкой, прачечными, серфинговыми прокатами оборудования, прокат велосипедов все в шаговой доступности. Номер был большим, с большим балконом с видом на бассейн. Хороший приветственный напиток при регистрации и тарелку фруктов. Отель очень чистый с очень вежливым и внимательным персоналом. Они сделают все, что вам ничего не отсутствует. Шведский стол на завтрак был вкусным и разнообразным, соки, кофе, фрукты, соки и яиц, сделанные на заказ. У моцареллы ресторан в отеле есть отличная еда. У Visala спа в отеле есть фантастический массаж. Ванная была очень чистой. Всем отель очень хорошо содержится. Wi-Fi очень хороший здесь. У меня были очень удобный и спокойный отдых в этом отеле. Несомненно, рекомендую всем.
20
mscola29
Дата отзыва: 15 июля 2017
У меня был номер повышенной комфортности. Я думал, что это был хороший, чистый номер. Ванная комната / раковина, немного тесная, но не много времени, была проведем в отеле. Он находится в отличном месте, но ночью будьте готовы к тому трафика. Я очень рекомендую этот отель. Персонал был превосходным.
12
a_algaraawi
Дата отзыва: 14 июля 2017
Все было в порядке, за исключением шума в номере, доносящийся с улицы и ресторанов поблизости. Кроме того, была сложность, общающаяся с персоналом в понимании английского языка несколько раз.
20
PPSAuckland
Дата отзыва: 10 июля 2017
Я приехал сюда основываясь на отзывах и не был разочарован. Я бы вернулся.Что было здоровоЗавтракРазмер номераМестоположениеПрекрасный дружелюбный персоналКоктейлиПо дороге с интенсивным движением, но служба безопасности объясняет вас легкоНе очень хорошоWi-Fi (но кого это волнует, что я был в отпуске! )Душ немного протекал на полХолодильник - очень шумно
20
nic_gui
Дата отзыва: 10 июля 2017
Это было 6 нашими по пребывание в Magani, замечательным, как обычноСпасибо Харриса, Dewi и Hendra за ваше гостеприимство, как всегда, вы не можете помочь достаточно!Надеюсь, что вернусь, очень скоро не могу дождаться, чтобы увидеть всех вас снова.
20
Joshua M
Дата отзыва: 06 июля 2017
Отличный отель и исключительный персонал. Наш первый номер был в задней части здания, но потом спросили у персонала, они были более чем счастливы добиться обслуживания нам вид на бассейн. Персонал бара был очень дружелюбным, и обслуживание номеров были рады сделать все возможное.Отель находится в отличном месте, рекомендую Sheppys пару домов и Толстого мяч слева в конце Гарлик-Лейн. Магазины и киоски напротив отеля и просто вниз чесночного аллеи.Отличный отель и персонал и надеюсь остановиться здесь снова.
16
4Nanster
Дата отзыва: 06 июля 2017
Комфортабельный отель, удобно расположенный в Легиан. Рядом много ресторанов и разумная дойти пешком или быстро доехать на такси до магазинов Куты. Шведский стол на завтрак предлагал хороший выбор, и даже включал Веджимайт для тоскующих по дому австралийцев. Меню в столовой было достаточно для слишком уставшие, чтобы выйти на улицу, но цены на алкогольные напитки из бара у бассейна была дороже, чем в других отелях, которые я использовал.
20
michelle s
Дата отзыва: 06 июля 2017
Чистые просторные номера. Фантастический завтрак "шведский стол". Отличный бассейн с баром у самой кромки. Спа потрясающий, и определенно стоит своих денег. Напротив рынков искусства Легиан так прямо в центре суеты и спешки, но спокойный и тихий в отеле. Весь персонал и очень дружелюбный, вежливый и услужливый.
16
Travis F
Дата отзыва: 04 июля 2017
Недавно остановленный отель на прошлой неделе июня с шестью другими помощниками для поездки гольфа.Мы все же в наших сороковые к пятидесятым и привыкшие к и сказали в больших отелях и частных виллах.Причиной подобрал Magani было расположение, соотношение цены и качества и отзывы на TripAdvisor.Прежде чем мы даже пришли в отель, мы имели корреспонденцию регистрации и обнаружили, что они очень любезны и фантастические с их обслуживанием клиентов.Сам отель, очевидно, меньше всего с 110 номерами. Тем не менее, каждый из этих номеров в хорошем состоянии, чистый и очень удобный. Через сравнения подобные отели по той же цены не предоставили вам в тот же уровень комфорта.Завтрак "шведский стол" был более чем приемлемый и имеет широкого правшу еды, обслуживающей гостей все кухни и вкусы.Много написано о бассейне отеля, который мы обнаружили, что обслуживание было превосходным. Хорошо поддержите себя, действительно становится затронутым из-за его расположения в центре отеля с тенью более поздним вечером, это, очевидно, можно получить выгоду, но и иметь ее недостатки.Так что плюсыМестоположениеобслуживание клиентовсоотношение цены и качестваХорошие номераМинусыТени во второй половине дня в бассейнеОтсутствие дополнительных удобств, которые вы можете получить на большом отеле.Я очень рекомендую этот отель всем, кто хочет отличное соотношение цены и качества. Я определенно остановился бы здесь снова.
12
Loretta R
Дата отзыва: 03 июля 2017
Хорошее расположение для прогулок к магазинам и ресторанам. Недостаточно освещения в спальне, или около зеркала в районе туалетным столиком, в которой не было окна. Естественный свет в течение дня, а также освещение ночью.
20
Del H
Дата отзыва: 03 июля 2017
Мы останавливались в Magani для второй половины нашей ежегодной поездки, 3 дня / 2 ночи после отдыха в Нуса-Дуа. Нам очень понравилось его расположение в Легиане, который был в идеальном месте между очень бюджет туристическая Кута и более дорогой туристический Семиньяк. Magani / Legian был главным во всех пляжей, ресторанов и торговых центров.В самом отеле, так как большая часть персонала гостеприимства на Бали, был очень вежливый и дружелюбный персонал. У нас были бассейн Магани, спа и ресторан (завтрак и ужин), и весь персонал, включая сотрудников охраны с таким же хорошим опытом.Дизайн выглядел так же хорош, как на фотографиях, если не лучше, и в плане атмосферы отель был на удивление спокойное внутри, учитывая его расположение, хотя шум города время от времени удавались.Бар у бассейна был отличным и влюбилась в новый напиток - банан Рама. Завтрак плохой выбор, но был плотным, тем не менее. Наконец, спа, который мы взяли в качестве части спа и пакета ужина в ресторане MozzarellA, был освежающим и спа были очень чистыми.Единственным недостатком было отсутствие портов электричества в нашем номере "люкс", только с одной 'универсальной' розеткой на ресепшн, ни одной ванной (для внутрь и т.д.).В целом, я рекомендую отель для знакомства с районе Куты / Легиан / Семиньяка, качество - лучше некуда.
20
Spencer G
Дата отзыва: 01 июля 2017
Останавливались на Бали в течение 10 дней в Magani, это было прекрасно, большой климат справился с номером, фантастическим персоналом, мне даже принесли неожиданно торт в мой номер в день моего дня рождения.Жена и я использовали отличный тренажерный зал, мы не пользовались спа, так как мы были оживленной зубрежкой в мероприятиях по Бали, но выглядел он фантастическим.Бассейн и расслабиться, бар был хороший, персонал бара были очень дружелюбны, я болтали им каждый раз, когда у меня был коктейль, меня обслуживали как друга, красивыми людьми на прекрасном острове.Спасибо Magani и весь персонал для приготовления фантастического нашего пребывания!!
20
Beverly D
Дата отзыва: 30 июня 2017
Мы останавливались в Magani с нашей семьей в течение семи дней в мае. Мы всегда ели один или два разных отеля каждый год, но мы обязательно изменим наши пути и вернемся вMagani. Менеджер должен быть очень доволен его персоналом, так как они - очень заботливый и tentitive персонал, который мы видели. Мы останавливались в сьюте Magani, что очень удобно. Отель содержится в чистоте и бассейн. Мы смогли поесть и выпить в отеле, так как цены очень разумные, и их коктейли были вкусными. Персонал в Visala спа хороший, и их массаж прекрасные. Очень близко к пляжу и магазинам и ресторанам. Райский уголок в Легиан. Мы были на другом курорте с нашей внучкой на ее пятнадцатый день рождения, и она хотела вернуться в Magani на ужин, чтобы отпраздновать. Они приняли нас так радушно, и у нас был праздничный торт и подарки для нее. Мы не можем в полной мере отблагодарить Вас, и мы обязательно вернемся.
20
carrenquah
Дата отзыва: 30 июня 2017
Хорошее расположение для любителей шопинга, в нескольких минутах ходьбы от берега. рестораны и киоски вокруг. Дружелюбный персонал, который весь день приветствует, Большой номер, удобства, чтобы остановиться. конечно, вернусь снова.
20
Natalieellice
Дата отзыва: 29 июня 2017
Когда мы проверяли из наших 5-й пребывание в Magani, и он всегда вкусным! Персонал всегда очень услужливый и вежливый, готовый помочь, что нужно. Обслуживание клиентов - намного выше других отелей на БалиМы останавливались во всех предлагаемых типах номеров, и все они фантастические, мой любимый - номера доступа глубокий бассейн и люкс со спа на балконе. Все номера - огромная калибровка и ванные комнаты, всегда чистые. На этот раз мы забронировали, мы получили прекрасный сервис, которая дала нам право на ужин полный обед из трех блюд, который был восхитительным, обед олл-инклюзив пообедать, 2 блюда, бесплатный коктейль с человека в день, шведский стол на завтрак, который оправдывает ожидания, 10% от всей еды, 8 x 30 минут, массажных процедуры в спа (Jaya был ВОСХИТИТЕЛЬНЫМ, у моего друга был он почти каждый день), и намного больше, это точно было такое великолепное бронирование качества. Мы вернемся сюда снова и снова, magani и персонал никогда не разочарованию нас
20
Paul M
Дата отзыва: 25 июня 2017
Только что вернулись из Бали и пришлось поделиться своим опытом проживания в Magani. 10 человек путешествовала туда и останавливались на неделю по прибытии, персонал был очень внимательный и любезный, и это не прекращался до нашего отъезда.Номера были просторными и чистыми, много места, чтобы бездельничать и большой балкон, нам просто нужно было для сна, так что это было более чем достаточно.Завтрак был отличным с большим выбором, и ресторан также был очень хорошим.Много магазинов и баров прямо у входа, и вы можете дойти до Куты и Семиньяку, если вы не против прогулки и магазин в то же время.Главным для меня и остальной части группы был персонал. Все были просто великолепны, никаких проблем, и вы приедете, чтобы быть друзьями через Ваше пребывание. Ярмарка, чтобы сказать, что мы провели некоторое время в баре у бассейна, и они действительно заботились о нас. Gede (имеющий Добрый день), это то, что он сказал мне, был любимый, замечательные люди, отличное чувство юмора, и не было никаких проблем. Также персонал стажера был замечательным, мы приехали, чтобы поговорить с некоторыми из них и понять, что им нужно сделать, это честь себе и отелю, как хороший они принимают гостей.Удачи стажерам, я надеюсь, что вы все найдете работу отрасли.
16
Khanh
Дата отзыва: 25 июня 2017
Плюсы:Близко к пляжу Легиана и в 15 минутах ходьбы от Beachwalk Mall.Большой бассейн.Большие чистые номера.Очень хороший персонал. Они всегда будут отличный вы и сказать привет.Персонал уборки номера ежедневно делают отличную работу.Хороший душ с горячей водой и хорошим напором.Хороший балкон.Минусы:Очень медленный Wi-Fi время от времени. Иногда я даже не мог смотреть на YouTube видео без него замораживающийся постоянно.Холодильник в номере только держит вода холодная.Не лучшие полотенца. Они - очень тонкое и низкое качество для престижного отеля.Освещение в номере очень тусклое.Никаких банных халатов или с тапочки.
16
Aaron M
Дата отзыва: 23 июня 2017
Magani прекрасный современный отель на краю Легиана и Куты. Номера большие и удобные, и персонал очень дружелюбный и гостеприимный. Бассейн - хорошее место, чтобы расслабиться после долгого дня, но мы обнаружили, что это не получает много солнца весь день. Очень рекомендую, если вы ищете место, недалеко от главных магазинов Куты, но достаточно удаленное от шумных баров Куты.
16
Bevan25
Дата отзыва: 12 июня 2017
Персонал в этом отеле был образцовым, они знают, что их рабочие места зависят от предоставления превосходной услуги, и они делают тот каждый раз. Поздравления вам всем. Чистый и хорошо расположил номера, располагаются вокруг центрального бассейна. Magani - почти противоположный Саа Дьюа Jl, также известный как Гарлик-Лейн, которая соединяется с районом Легиана и всем шопингом, который обеспечивает область. Пляж Куты составляет приблизительно 1 км налево от отеля с Легианом Jl 100 м вправо - прекрасное расположение. Я буду возвращаться в Magani в моей следующей поездке в Бали и буду петь похвалы отелей своей семье и друзьям.
20
Rachel J
Дата отзыва: 12 июня 2017
Мы только что вернулись из еще одного восхитительного семейного отдыха в нашем втором доме, Magani. Я хочу начать свой отзыв с крупного Спасибо Молитве. Молитва вы никогда не прекращаете поражать нас со своим гостеприимством и оценкой того, что мы приходили домой к Magani. Мы едем несколько раз в год в Бали, и много людей спрашивают нас, почему мы вернулись в тот же самый отель особенно тот, у которого нет бонусной программы, когда вы можете заработать бесплатные ночи, и я говорю им это. «Magani походит на наш дом отдыха, это - где у нас есть друзья и семья, и о нас всегда заботятся Молитва и команда там способами, которыми вы просто не можете соответствовать другим отелям, мы знаем, что они в свою очередь ценят наш обычай и заставляют нас чувствовать себя ценившими. Номера-сьют, которые мы имели, красивые и настолько просторные и в чем мы нуждались, путешествуя в многочисленной группе. Нам также очень дали привилегию, чтобы быть взятыми, чтобы посетить семью Ваяна и его деревню... что-то мы будем дорожить как особенная Память Бали навсегда. Бассейн - замечательное место, чтобы охладить и расслабиться, и мальчики там делают замечательную работу, гарантирующую, что мы удобные и имеем то, в чем мы нуждаемся. Завтрак - восхищение с Wayan, Putu, Аризона, Кукушкой ани и всей командой и заботился о нас так хорошо. Было замечательно видеть секцию без глютена (Спасибо Putu) и просто расслабляющийся за неторопливым завтраком, прежде чем мы запланировали день. Я также впечатлен тем, насколько хороший Wi-Fi здесь и дело обстоит не так в большом количестве отелей на Бали, хорошо сделанном! Я не могу поблагодарить всех достаточно за другого восхитительный отдых, и это - то, почему мы возвращаемся снова и снова и посылаем всех наших друзей и клиентов, возглавляемых в Бали сюда.
20
Wendy S
Дата отзыва: 06 июня 2017
Отель Magani рекомендовал мне друг. Ничего себе, был я впечатленный. С доброжелательным персоналом, который был очень готов помочь вам и всегда радушно принимал вас, кто приветствовал вас, когда они видели вас, это прекрасное место скоро было домом от дома. Очень чистые и просторные номера, замечательный бассейн и прекрасный завтрак, чтобы начать ваш день. Центральное расположение к изобилию шопинга, ресторанов и баров. Несколько минут прогуливаются к пляжу. Надежный и бесплатный Wi-Fi был бонусом. Я буду, конечно, возвращаться в отель Magani в будущих поездках.
20
itsthetravelguy
Дата отзыва: 03 июня 2017
Мне повезло останавливаться в Magani Hotel and Spa в прошлом году, и это было одно из лучших впечатлений от отеля, которые я когда-либо испытывал. Однако в этом году они даже превзошли свои уже высокие стандарты. Magani - часть рая на земле. Персонал - некоторые самые специальные и заботливые, с которыми я когда-либо сталкивался. В то время как весь персонал фантастический, Крис, Спущенный, Ниомен и Команг действительно, выделился для меня делающий все возможное служебный долг. Удобства вне чистого, WiFi свободный, и вы о пяти минутах ходьбы от пляжа. Я предложил бы получить номер с бассейном, поскольку уровень релаксации неповторимый. Наряду с размещением мирового класса, Visala Spa фантастический. Я был бы точно так же, как, чтобы еще раз благодарить Magani за впечатление бывающее раз в жизни все снова и снова. Это - единственный отель, я когда-либо останавливался в том, где персонал стал как семья.
20
Your Solo Traveler
Дата отзыва: 01 июня 2017
magani отель и СПА - красивый отель, идет с отношением лучшего персонала, хорошим расположением плюс отличный environtment. По моему мнению, Услуги отличные. Они будут всегда помогать вам быстро каждый раз, когда вы хотите. Как только я зарегистрировался, они просто позволяют мне иметь сидеть, и их персонал приехал ко мне просящий мое удостоверение личности для регистрации целей. (они не позволяли мне встающий даром!) Расположение превосходное. Этот отель соседний на пляж. Только 5-минутные пешеходные прогулки, вы найдете пляж и 15-минутные пешеходные прогулки, вы найдете торговый центр дорожки вдоль пляжа. не волнуйтесь, много ресторанов и баров вокруг этого отеля. Вы не будете чувствовать себя одинокими, останавливаясь здесь потому что не такой тихий район Завтрак «шведский стол»: это - то, что ждет! Они предоставят вам много продуктов! Честно мне очень нравится их напиток, они также обеспечивают воду клиники для лечения алкоголиков и наркоманов! Вы должны попробовать его, это было настолько свежим! не волнуйте еду много для их шведского стола, потому что я пил много их воды клиники для лечения алкоголиков и наркоманов также. Их тип со шведским столом был западный местный. Номер: мой номер комнаты был 1002, просторный номер и идет с бассейном. Я так спал крепко, потому что кровать была удобной. Они действительно понимают качество, поскольку я видел их мебель. СПА: я пробовал их спа также. Честно, их массаж тела был восхитительным. Я был полностью расслабляющим, и я приезжал снова в течение следующего дняНу, поблагодарите Вас magani отель. Я буду, возвращаясь снова после ramadhan.
16
Raylene E
Дата отзыва: 31 мая 2017
Мы останавливались здесь на 7 ночей с друзьями. Это было таким отличным местом, чтобы остановиться и нам дали новые места, чтобы посмотреть, и мы обязательно вернемся на Бали после отдыха в Легиан. Номер был очень чистым и очень удобная кровать. Это был первый раз, когда мы когда-либо ели в отеле для еды, так как мы хотели посетить, где можно поесть, но обслуживание было отличным, и не дорого. Район был рядом с другими ресторанами и барами, а также магазинам, в которых мы любим ходить по магазинам. Бассейн был достаточно большим, но мы бы хотели, когда немного больше места вокруг движется на фойе, но стоит своих денег. Бар у бассейна не завышал цены, и персонал был очень честен с не отставанием от 2 в 1 коктейля
20
rikkigl
Дата отзыва: 30 мая 2017
У моего друга и меня были большие ожидания Magani после того, как, насколько это было от такого количества людей, и мы совсем не были разочарованы. Персонал был просто чудесный, включая охрану фасад, завтраки были вкусными с огромным выбором, номер был красивый и тихий, и бассейн был таким расслабляющим. Мы уже планируем народа ежегодной поездки на Бали с каждым чтобы остановиться в Magani каждый раз. Огромное спасибо молиться, кто сделал наше пребывание более приятным и даже лучше, чем мы могли себе представляли. Нам также понравилось проводить время с Gede, Putu, Niko, Utuma & Wayan! Не могу дождаться, чтобы вернуться и увидеть всех снова: )
20
na0mi68
Дата отзыва: 27 мая 2017
Какой прекрасный отдых у нас были в Magani более 10 ночей. Мы забронировали номер глубокий бассейн, и он не разочаровал. У вас может быть собственная гавань, или прямо вашей дверью - движение главного бассейна.Персонал великолепный, много криков к Gede & Niko бассейном.Особых проблем не возникало этому отелю. Мы использовали все удобства, трансфер из аэропорта и обратно включен, есть обмен валют, Служба заказа экскурсий, Ресторан моцареллы, массаж в дневное спа, всем отеле.Близко ко всему, что и нужно. Служба безопасности работает сверхурочно гостей помощи, курсируют через дорогу, безопасно и ловят синие такси птицы.Если Легиан будет вашей предпочтительной районом, то вам будет трудно найти отель такой услужливый как Magani.Идет с нашим тиканьем одобрения. Огромное спасибо за отличный отпуск.
16
Antoinette M
Дата отзыва: 26 мая 2017
С нами обращались к отличному обслуживанию в Magani, поскольку персонал делал все возможное, чтобы помочь. Страдая от прищемленного нерва они отправили мне получить хороший карту и отправили вторую бесплатную тарелку фруктов как символ их хороших добрые пожелания относительно.Завтрак всегда был восхитительным с множеством и поменял потрясающий выбор. Два для коктейлей у бассейна также были бонусом.Номера должны быть более новыми и звуки из соседних номеров, и даже бассейн испортил иначе приятную атмосферу.
20
Jodie J
Дата отзыва: 21 мая 2017
Это наше второе пребывание в Magani...... великолепный..... Расположение фантастическое на Меласти-Стрит ближе до улицы Легиан почти прямо напротив чесночного аллеи...... В нескольких минутах ходьбы от пляжа, Куты, ночной жизни, фантастических ресторанов. Завтрак очень вкусный, со всем, что только можно себе представить...... мы останавливались в номере глубокий бассейн и наслаждались тишиной. Мы бы определенно вернуться в этот отель.
20
Devon F
Дата отзыва: 18 мая 2017
Это место было восхитительным! Мой муж нашел много на TripAdvisor, делающем место немногим более, чем 50 долларов США в ночь. Без купона цена waa около 170 ночь. Вы получаете все, что вам нужно, за что платите. Это место ежедневно обеспечивало воды, полотенца и туалетные принадлежности. Персонал был очень любезен и дружелюбен. Особенно Кукушка Анис! Очень милая девушка. Наш кондиционер сломался на одну ночь, мы спустились вниз и сказали им на следующее утро. Они сказали, что вы не сказали нам раньше?? Ха-ха они сразу же прочистили. По прибытии у них были лебедей и положительно во время нашего медового месяца. Нам принесли вкусный шоколадный торт. Вы полностью получаете все, что вы можете захотеть здесь. Наш номер был рядом с оживленной улице, которая разбудила нас на одну ночь, но мы играли музыку сна, чтобы заглушить. Вы можете заказать что-нибудь в задней части здания, поэтому там тише. В целом, прекрасное место!
20
Diane S
Дата отзыва: 17 мая 2017
Какой замечательный отель. Персонал и Отель потрясающие. Особых проблем не возникало им, еда была превосходной, Спа был потрясающим, в целом, отличный отель и СПА. Мы вернемся в октябре главный в пляжах магазинов недалеко от всего, что наш отпуск был сделан настолько лучше, штрафовав этот восхитительный отель 😍😍😍😍😍
20
Peter D
Дата отзыва: 17 мая 2017
Идеальное расположение, в Легиане, чудесный персонал, хорошо поезда стоит отель, возможно, 3 или 4 звезды в лучшем случае, но доступный не этого А для еды и напитков все - чистый и доступный Bintang 30000, ресторан моцареллы - отличный самый дорогой вещь в меню 160000недостаток - люди, оставившие вещи в шезлонги в 7. 30 утра и не, не используют их до 2. 00 в Арво (ограниченное количество свободных кроватей) нуждаются в стол и стулья на балконе номера и ванная комната могла бы быть и лучшее освещение. Но это мой новый любимый отель на Бали - мы вернемся
16
Jess S
Дата отзыва: 17 мая 2017
Так что, отель, который наш двоюродная сестра заказала для всех нас, был неприятным за пределами слов! НО я прогулялся по 50 метров вниз Jl Melasti к пляжу и нашел Magani! Я спросил, если у них окажутся номера в наличии, и они сделали, слава Богу! Они предложили показать мне номера сразу. Номер был большим, чистым, очень холодным кондиционером, большим балконом, шезлонгом и большой двуспальной кроватью и двумя диванами и куча места для чемоданов и магазинов. Обслуживание потрясающее, охрана 24 часа удобная. Расположение отличное, недалеко от пляжа, Гарлик-Лейн (Jl Sahadewa - если вы спросите местных жителей, где чесночный переулок - большинство из них, не знают, ха-ха) для больших магазинов. Завтрак "шведский стол" был восхитительным, они готовят ваши яйца, свежие, и в любом случае, вам нравится! Единственное, что мне не понравилось, было то, что солнце только поражает бассейн в течение нескольких часов в день, но есть несколько коктейлей в баре у бассейна, и вы даже не заметите. В остальном это было незабываемым и по разумным ценам и с радостью остановлюсь в нем еще раз: )
20
Jason L
Дата отзыва: 16 мая 2017
Останавливался недавно в Солнце и не ожидал многого, но был удивлен дружелюбным персоналом и хорошей едой. Это удобное ко всем местам, но хорошо спрятан в одном из переулков.Не очень, на что жаловаться на самом деле, была проблема с кондиционером, но они обратились к нему очень быстро и дали другой номер. Если вы хотите места, которое находится в 5 звезд и балующий, то это не для вас. здесь вы получите хороший чистый номер, хорошая еда и по-настоящему дружелюбный, услужливый персонал.Я вернусь.......
16
jameshH3701SR
Дата отзыва: 14 мая 2017
Расположение было в порядке, в нескольких минутах ходьбы от пляжа и хороший выбор ресторанов поблизости. Трансфер в аэропорт был бесшовный. Отличный персонал, еда, расположение и удобства, кроме глубокий бассейн. Было слишком холодно, чтобы использовать.
20
Geoff C
Дата отзыва: 12 мая 2017
Мы останавливались здесь раньше, когда он был более новым. Отель все еще отличный внутри, и обслуживание исключительное. Отель расположен приблизительно в 100 м хорошего 4-звездочного отеля от пляжа. Завтрак каждый день, отличные, с разнообразным шведский стол. Завтрак в ресторане Mozarella. Ресторан Mozarella является обязательным для еды. Обратите внимание, что цены в отеле наши из налогов и обслуживания. Мы обнаружили, что время выезда не договорное без дополнительной платы, но мы смогли воспользоваться спа, чтобы принять душ во время отъезда из отеля.В примечании руководству, Если бы я владел отель, я запустил бы поэтапную программу обслуживания, чтобы поддерживать отель в нем открываемыми уровнях. Некоторые части начинают показывать признаки износа. Это все равно отличный отель для отдыха, и бассейн хороший.
20
381JulieH
Дата отзыва: 11 мая 2017
Мой муж и я получили только с 12 замечательных дней пребывания в Этом замечательном Отеле.Я постоянный клиент на Бали, и этот отель был отличным, персонал очень милый, никаких проблем, они очень общительные и услужливые. Отель безупречно чистый, и я всегда остаюсь на второй год на пляже вниз в Puri, это было приятным изменением хорошее расположение, близко к нескольким прекрасным ресторанам и близко к магазинам, если вам нужно необходимости.Персонал очень услужливый и профессиональный Арди был очень любезным.От горничных до регистрации в ресторан персоналу у бассейна этот отель - обязательно, чтобы остановиться. персонал у бассейна просто замечательный, работники делают потрясающие коктейли хорошо сделаны сыновьями!! даже охранники фасад, всегда выселения ваше такси, когда вы выходите, чтобы ничего не убедиться в задней части. Не могу дождаться, чтобы вернуться в этот отель некоторое время больше балующих очень просторные и хорошо оборудованных номеров и очень чистый. Отличный отель крупный босс должен гордиться его персонал просто чудесный Отель.
20
hiraeth119
Дата отзыва: 10 мая 2017
Фантастическое и простое обслуживание. Мы полностью насладились наши 5 дней пребывания в Magani! Великолепное скрытое сокровище среди шума и суеты шумного Легиан. Наш номер был очень хорошим и чистым; Всего в туалете / туалетным столиком чувствовали себя немного маленькие, но не были главной проблемой для нас. Мы были также расположены на 2 без и даты уровень, но не запутались шумом с территории у бассейна, который был заполнен людьми несколькими утрами.Огромное спасибо всему персоналу за то, что был таким замечательным для того, чтобы постоянно стараться изо всех сил, чтобы поприветствовать всех ваших гостей, и помогали нам любым возможным.
16
Spud58
Дата отзыва: 08 мая 2017
Останавливались здесь в течение недели с некоторыми друзьями, найденными всем персоналом, чтобы быть очень доброжелательными и размещение, номера просторные и удобные.Ресторан подает отличный завтрак, также имел ужин дня рождения здесь, и персонал приехал и пел с днем рождения именинницу.Будет определенно останавливаться здесь снова.
16
Linda S
Дата отзыва: 07 мая 2017
Центральное расположение Magani делает его отличным местом для исследования всех популярных туристических мест. Это - также вид места, где вы можете, весь день останавливаться используя удобства, такие как ресторан, спа и бассейн. Отель хорошо обставлен, и персонал доброжелательный и предупредительный. Персонал ресторана был внимательным и старался изо всех сил помогать мне с моими диетическими потребностями без глютена. Швейцары обеспечили нас такси с надежной и дешевой службой такси и дали нам предупредительный совет о лучших способах добраться до наших направлений. Персонал на ресепшен был также очень предупредительным и очень радушно принял нас.
20
MissBoo73
Дата отзыва: 06 мая 2017
Удивительно внимательный персонал, качественные номера, первоклассные блюда, близко к пляжу и самым прекрасным спа-процедурам, в котором я когда-либо видел.Поскольку я путешествую один, я бы не пожелал больше.Мой номер выходил окнами на бассейн и с прекрасным балконом, чтобы посидеть и холодной вечера.Я определенно вернусь сюда, если я смог посетить его снова!
20
karen m
Дата отзыва: 02 мая 2017
Мы были в этот фантастический отель в три раза и твердо решили вернуться в этот же отель в следующий раз, когда мы посещаем Бали. Все в этом отеле фантастическое: чистота: дружелюбие; расположение; еда; обслуживание. Есть прекрасный портные, который две двери и рынки прямо через дорогу. В двух минутах от Гарлик-Лейн и несколько минут до Legian Beach. Есть только не хватает слов восхищения для этого потрясающего отеля, и управляющие и персонал должен быть можно поздравить за поддержание с поддержанием такого постоянно высокого уровня обслуживания.
16
Lisa C
Дата отзыва: 02 мая 2017
Очень понравился этот отель, останавливались с двумя друзьями в одной комнате и было много места для всех. Персонал был очень дружелюбным, они даже приложили усилия, чтобы вспомнить наши имена и поприветствовать нас с ними каждое утро. Легко дойти до центра Куты.
20
Robyn W
Дата отзыва: 01 мая 2017
Вы не будете разочарованы этим прекрасным отелем, расположенный близко к пляжу, ресторанам и магазинам. Персонал замечательный, номера огромные, и у них есть большие балконы с видом на бассейн, который тоже прекрасный. В отеле ресторан под названием Моцарелла отличный и такое отличное соотношение цены и качества. Мы останавливались здесь в прошлом году и сейчас здесь на неделю. Они в настоящее время предлагают пакет пар, который включает 60-минутный массаж плюс ужин с 2 блюдами в ресторане для эквивалента австралийских долларов за 60$. Есть много причин, почему этот отель оценивается как лучшее в этом районе, когда вы смотрите на обслуживание, чистота и соотношение цены и качества. Я полностью рекомендую этот отель.
20
Trisha C
Дата отзыва: 30 апреля 2017
К сожалению, наши четвертом пребывания в отеле Magani, закончился.С первой минуты нас подобрало в аэропорту и с улыбкой знакомое лицо, а затем приветствующим в наш второй дом, мы знали, что у нас будет другой пребывания, потрясающие две недели. У нас был большой главный номер со всеми необходимыми удобствами, включая глубокий бассейн. Мы наслаждались щедрым ежедневный завтрак "шведский стол". Мой любимый балийский массаж каждый день. Мы забронировали, чтобы вернуться снова в октябре. Мы не можем похвалить Magani достаточно.
16
mgwake
Дата отзыва: 30 апреля 2017
Мы останавливались здесь, чтобы присоединиться к друзьям, которые останавливались в отеле и также соседних отелях. Мы обычно останавливались бы в области Куты в традиционном стиле (Бунгало) размещение. Бетонные номера (6 уровней) с бассейном в среднем стиле в порядке, но, не предпочтенный. Однако персонал был доброжелательным и предупредительным. Хотя я останавливался во многих отелях на Бали и 99% времени, персонал замечательный. Бассейн только получает солнце 3 - 4 часа в день и может стать немного холодным. Я останавливался бы здесь для 3 - 4 дня, но, не 10 - 14 дни. Номера современные и чистые. Завтрак был отличным. Глупость и превосходный кофе питания....... Это была наша первая поездка в районе Легиона, и нам очень понравилось. Этот отель находится в хорошем месте.
20
Stan59
Дата отзыва: 29 апреля 2017
Люди имеют широкие располагающиеся стандарты и время от времени жалуются на оригинальных вещей. Я могу сказать, что Magani предоставляет по меркам большинства людей, и я не могу нахвалиться этим отелем высоко. Особенно для включений за такую цену и стандарты в хорошем состоянии.Он чистый, хорошо расположен, очень внимательный персонал, отличное качество за дополнительные услуги как коктейли и массаж. Коктейли не разбавленными. Один раз мимо лобби, отель - оазис в центре бассейна как центр, вокруг которого заглядывают номера. Бар у бассейна - отличное место.Наш стандартный номер (2003) был просторным, хорошо обставленным и имел DVD-плеер для фильмов из отеля. Включенный завтрак был очень хорошим, как и вся еда, мы ели здесь. Экскурсионное бюро в подрезе лобби, туре Путника к этим 3 храмов на 50% и нашему частному водителю, не могла бы быть более любезной. Экономия составляла 100 австралийских долларов .Такси, провозглашенные в вестибюле, всегда являются рекомендуемой Синей линией Птицы, и стоимости колебались от 3 австралийских долларов. 5 - 5, в Семиньяк, где магазины и еда более - рынок. В Magani есть много магазинов рынка и хорошей еды рядом, а пляж находится в 200 метрах вниз по улице.К сожалению, есть такой большой выбор для отелей на Бали, что маловероятно, что мы вернемся, но не, определенно, потому что это не рекомендуется. Я с радостью и очень рекомендую этот отель. Для меня, хотя, жизнь о неудивительно для вокруг следующего угла.Я ❤ ️ Бали и Magani. Никаких жалоб!
20
Lynn M
Дата отзыва: 28 апреля 2017
Я очень рекомендую отель Magani всем, кто требует, чтобы опрятный, свежий, воздух - обусловленный номер с прекрасными, любезными людьми заботятся о вас. Персонал был по-настоящему дружелюбным, и обслуживание было превосходным.
20
KellyA1985
Дата отзыва: 27 апреля 2017
Наше второе пребывание в Magani и у нас было такое замечательное время. Большие чистые номера, прекрасный завтрак и потрясающее спа и удобства у бассейна. Персонал абсолютно делает это место, хотя - они делали все возможное для нас, и к нам относились как к членам семьи. Спасибо, особенно Ани для того, чтобы заставить нас чувствовать себя как дома в нашу первую ночь, Аю для злого тайского массажа и Нико, что делает лучшие коктейли! Мы вернемся.
20
Kev_Ph
Дата отзыва: 24 апреля 2017
Еще раз, когда вернулись, чтобы остановиться в Magani, и еще раз я не был разочарован. Персонал все так же как и дружелюбный, а обслуживание безупречно. Как консьерж сказал во время регистрации: добро пожаловать домой.Спасибо персоналу и менеджерам!
20
wendgj
Дата отзыва: 22 апреля 2017
В первый раз я останавливался здесь, и это не будет последним, персонал не может сделать достаточно для вас, номера были большими и чистыми. В ванной, немного небольшой, но, было все, в чем вы нуждаетесь. Завтрак был шведским столом, и их была хорошая еда выбора.Расположение около пляжа и напротив рынка Легиана, и о Е 2 минуты от Билли; sBar, ха-ха,
20
KDAussie
Дата отзыва: 20 апреля 2017
Очень понравившийся отдых в Magani, был отлично расположен, близко к магазинам, пляжу и отличным ресторанам. Персонал фантастический, и отель очень чистый. Это не было занято, когда мы там так никогда не имелись проблемы при получении холла солнца. Бонус плавает бар с замечательными коктейлями.
20
jarrahlady
Дата отзыва: 20 апреля 2017
Вернулись в течение семи по времени в The Magani Hotel & Spa! Этот замечательный отель никогда не разочаровывает! Персонал отличный, еда отличная, бассейн, с бассейном, дай Бог, отличное, как и в тени на полдня, классный в те жаркие дни и открыты до 9 вечера, Suites - фантастические большие номера, чтобы расслабиться и отдохнуть. Восхитительный, обширный завтрак типа "шведский стол". Как возвращение в дом вдали от дома. Моя сестра и я люблю останавливаться здесь, потому что персонал не может сделать достаточно для вас, вы чувствуете себя комфортно и обеспечиваете, и он находится в отличном месте.
20
Deon O
Дата отзыва: 14 апреля 2017
Останавливались здесь на 11 дней и было удивительно, что это 5-й раз, останавливались здесь с моим другом, и нам очень понравилось! Расположение удобное - близко ко всему, бассейн и бар у бассейна отличные, с большим количеством великолепных выбор коктейлей, номера фантастические, хороший и чистый, с отличной кроватью, у нас был номер с в глубоком бассейне � �, теперь персоналу в magani, они такие замечательные и делали все возможное для вас, и мы не можем дождаться, чтобы вернуться сюда! Еще раз спасибо за фантастический отдых, Sugi, Кукушку Анис, Ана, Sari обеспечила Dika, Нико, Gede, Robi и Wuyan и весь остальной персонал, мы любим вас и не можем дождаться, чтобы вернуться. Деон и Ханной
20
holidayPerth
Дата отзыва: 13 апреля 2017
Мы приехали поздно, но бронируйте в процессе прошла легко и быстро, нам дали приветственный напиток, а затем показали наш номер. Нас встретили с 2 лебедями на нашей кровати с лепестками роз - свежие фрукты и отличное торт со счастливой годовщина на нем ничего себе просто восхитительный. В номере было все, что мы могли пожелать (см., что картина была свойственной). Большое спасибо Молитве за то, что сделали наш отдых таким приятным, ничего не было слишком тесно, вы сделали все возможное, чтобы сделать наше пребывание очень комфортным, и это было.У нас был наш собственный бассейн, к которому можно было добраться из спальни и ванной - плюс дополнительный бонус главного бассейна в нескольких минутах ходьбы от нашей двери.Каждый раз, когда мы уезжали и вернулись в номер, нас встретили с теплой улыбкой и приветствием - на завтрак был большой выбор, но самый большой плюс был кофе - любой то, как вам понравилось - мой выбор был тощий латте, и это был один из лучших кофе, которым я наслаждался на Бали, где, так как мой муж - любитель чая, он получил бы чайник английский завтрак каждое утро.Мы не можем дождаться, чтобы вернуться.
20
Andrea D
Дата отзыва: 12 апреля 2017
Наш номер на четвертом этаже был очень комфортным и чистым, и никакого уличного шума! Персонал в отеле не могла поверить, подходит для нас и был отличным. У нас было два из наших ужинов в моцарелле, которые были красиво и отличным соотношением цены и качества.Бар у бассейна предлагал хорошую покупку, клиент получает бесплатные коктейли весь день, а затем вечером в ресторане!!! Лучшее, что все налоги и плата за обслуживание уже включены!У отеля было такое чувство приятный фактор, и это стиралось на гостях, которые все были очень дружелюбны.Будет останавливаться в Magani снова в августе, и я уже надеюсь вернуться там.
12
Maritraveler
Дата отзыва: 11 апреля 2017
Отдых в главном глубоководном бассейне не то, что я ожидал, за что платите. Не так частный номер очень маленький. Приехав из более дешевых отелей в Семиньяке с прекрасным обслуживанием и очень большими номерами Magani разочаровал.
20
Adam G
Дата отзыва: 09 апреля 2017
Хороший отель в центре всего. До всего можно дойти пешком. Персонал очень хороший. Ресторан хороший и по разумной цене для такого отеля. Без дополнительной платы в небольшом письме в нижней части меню. Хорошие 2 в 1 коктейля
20
BackpackinBrit
Дата отзыва: 08 апреля 2017
Мы останавливались здесь на 9 ночей в номере повышенной комфортности и обнаружили, что он был совершенно потрясающим и отличное место для нашего первого посещения Бали.Наш номер был очень большим и очень удобная кровать. Многие люди уже упомянули это, но персонал просто замечательный и очень дружелюбный и услужливый.В ресторане подают очень хорошую еду и прекрасный вечером, когда у них есть свечи. Кроме того, завтрак был восхитительным каждое утро с огромным выбором блюд.Я также посетил спа в отеле и имел ЛУЧШИЙ балийский массаж. Я полностью рекомендую посетить их.Бассейн прекрасный и очень ухоженный все в течение дня. Они даже приезжают и стояла ваше полотенце, когда они видят, что вы приехали!Расположение отеля хорошее. Это в значительной степени расположен на окраине Куты, но не прямо в нем, так что вы можете получить доступ к нему легко, если вы хотите.Еще один момент, Спущенная, который забрал нас из аэропорта, а также вернул нас, лучшая! Он был идеальным встречей в страну, очень приветливы и по-настоящему хорошую. Он заставил нас смеяться много - это большой плюс в отель и заслуживает особого упоминания!!В общем, это отличный отель, и мы бы остановились снова: )Благодарим вас!
20
Scott C
Дата отзыва: 07 апреля 2017
Фантастический отель, ничто не никогда проблема ни для одного персонала. Всегда там, когда вы нуждаетесь в помощи. Определенно вернется!! Это находится также в очень хорошем месте много хороших ресторанов в пределах 5 минут ходьбы!!
20
RenaeHoward
Дата отзыва: 06 апреля 2017
Красивый Отель, прекрасный дружелюбный персонал, который не мог сделать для вас, просторные номера, вкусный завтрак и великолепные коктейли при еще бар! Отличное расположение, не могу сказать достаточно хороших слов об этом месте! Расслабляющий, веселый, великолепный!
20
Rebecca S
Дата отзыва: 04 апреля 2017
Это был наш второй визит в за 8 месяцев, все равно очень нравится отель, расположение и номера прекрасные. Единственный совет на этот раз, остерегайтесь денежного переключателя прямо слева от отеля. Не вина отеля, я знаю, но просто предупреждение. Персонал квалифицированный и дружелюбный, завтрак отличный, и бассейн - место для остановки перед ужином, плавать.
20
aldinga56
Дата отзыва: 03 апреля 2017
Фантастический отель в отличном месте. Выехавший один отель после однодневного пребывания и нашел это место за углом. У меня был очень расслабляющие семь дней в этом отеле.Персонал и обслуживание - высший класс.
20
Angela F
Дата отзыва: 02 апреля 2017
Отличное расположение - недалеко от пляжа, через дорогу от рынков и в нескольких минутах ходьбы до ресторанов. Красивый отель, а также фантастическим персоналом. Обязательно вернусь.Highley рекомендую.Отель спасибо, Magani для замечательного отдыха.
20
Dmgoodus
Дата отзыва: 30 марта 2017
Отличное расположение - недалеко от пляжа, через дорогу от рынков и недалеко до Леджиэн-СтритКафе и рестораны рядомОчень дружелюбный персоналОтличная и дружелюбная атмосфераУ нас был номер глубокий бассейна и в то время как номер был очень просторным. глубокий бассейн был большим количеством лягушатника. Единственное разочарование!Отличный стол на завтракВ ресторане Mozarella в отеле было отличное менюМы остановимся в Magani во время нашего следующего посещения Бали - надеюсь, в следующем году.
20
Trevor D
Дата отзыва: 28 марта 2017
Обожаю его! Обожаю его! Обожаю его!Не могу сказать достаточно для этого ВЕЛИКОЛЕПНОГО Отеля.С момента, когда входишь, когда вы уезжаете, все идеально. Персонал, независимо от того, что их расположение на всей территории отеля, очень дружелюбны и любезны, никаких проблем.Большие, красивые номера хорошо оборудованные, с очень большимудобная кровать, хорошие ванные комнаты с большими мягкими полотенцами.Мы остановились в этом особенном отеле прежде и забронировали снова для нашего возвращения в октябре.Если вы ищете Отеля Высшего качества по разумным ценам это обязательно книжный отель.Очень рекомендую.
20
shonkyone
Дата отзыва: 28 марта 2017
Этот Отель нам порекомендовал и не подкачалРасположение фантастическое - в 5 минутах ходьбы от пляжа и близко к Гарлик-ЛейнЕсть много ресторанов, пабов и массажных салонов очень близко.Персонал был просто фантастическим, никаких проблем.Есть хороший бар у бассейна и бассейн, номера хорошего размера и балконы, и завтраки были довольно хорошими.Вернемся как-нибудь снова.Одно из лучших мест для отдыха на Бали за такую цену.
20
Maeza
Дата отзыва: 27 марта 2017
Для меня этот отель очень удобно. Да, я был здесь по тренирующей сертификации bootcamp, но когда у меня было время, чтобы выйти, затем просто внезапно чувствуешь себя как каникул. Все здесь может быть богатым в шаговой доступности.Magani:1. Номер просторный, даже балкон просторный.2. Конференц-зал был огромным и удобными стульями (как диваны). Очень элегантный3. Все легко найти: аптека (kimia farma, всего в 1 минуте ходьбы от лобби), продуктовый магазин (называется его, у них есть все там на улице Легиан). Скучно с едой отеля? Просто прогуляйтесь, вы найдете много-много варианта по вкусу. Устаревшим и нуждается в массаж? У Есть его в отеле и, если вы хотите дешевый. просто прогуляйтесь 1 - 2 минуты и вы увидите, что рефлексология выбирает).4. дружелюбный и Внимательный Персонал. Когда я выезжал, и я ждал друга на встречу, они позволили мне посидеть и дали мне сок как тот, нас поприветствовали. Я знаю, что это выглядит немного, но кто мало помогли мне много, потому что я сделал чуть не забыл выпить, и было жарко, и я не знал, что хотел выпить, потому что я торопился. Внимание, как это средство миллион мне.5. Мы не сделали по идее получить Sandals отеля в нашем виде комнаты, но они дали мне и моей сандалия соседей по номеру. Гибкости - все. Спасибо вам!Холмы Magani:1. Я просто рад, что получил балкон, стоит прямым не на внутренний (бассейн), потому что когда бассейн с видом на море с балкона, это вид немного шумных в течение дня в бассейне.2. Шум в конференц-зале. Конференц-зал не изолирована, поэтому вы можете слышать внешний голос, даже шел дождь. Неудивительно, что наш инструктор был раздражен необходимостью платить из-за вечеринки, но в середине дня только за пределами отеля.Я вернусь снова? С той улице выгодно, которую я получил от организатора мероприятий, я бы!
20
Rosemary F
Дата отзыва: 26 марта 2017
Только что проведя еще 3 недели здесь, я могу только повторить, что такое замечательное место Magani.Персонал восхитителен, и особых проблем не возникало с вызовом всегда по имени и с улыбкой.Комнаты большого размера и были очень чистыми уборкой номеров, кровати и подушки очень удобные, и бутылки с водой каждый день пополняются.Завтрак был шикарным, делают много вариантов, и западных и индонезийских.Расположение отличное с рынком, ресторанами и пляжем поблизости.
20
727rodb
Дата отзыва: 25 марта 2017
Отличный отель с очень компетентный, дружелюбный персонал. Близко ко мне вытаскивают на берегОтличный отель близко к пляжу и ресторанам. Персонал был дружелюбным и превосходным, только рады тем, что согласился нам помочь. В ресторане есть отличный выбор отличной еды по разумным ценам.
20
Gallivanting Annie
Дата отзыва: 24 марта 2017
Мы останавливались на 3 коротких недели здесь. Фантастический отель. Отличное расположение. Номер, хорошо оборудованный и очень чистый. Удобные кровати. Исключительный персонал. Жду не дождусь моего следующего пребывания. Планировка начало вернуться в этот дом вдали от дома.
20
Paul M
Дата отзыва: 23 марта 2017
Хорошо, что я могу сказать? Это наши четвертом года подряд остановившиеся с прекрасным персоналом и людьми в Magani. Снова номера не разочаровался очень чистыми и удобными ванными комнатами и кроватями. Наша ванная спа была отличная, с достаточным пространством, чтобы принять группу в главной комнате, и красивый балкон попадало доступ к ванной спа. Кондиционер, что кондиционер неудался, однако, персонал был быстр, чтобы переселить нас и загладить ситуацию. Возможно, это место, так что не поставил отрицательности в отель? Я очень рекомендую остановиться в Magani с лучшими удобствами, ресторане моцареллы и прекрасном баре у бассейна. Увидимся в следующем году.: )
16
only_eilynn
Дата отзыва: 22 марта 2017
Мы приехали, чтобы отпраздновать Новый год на Бали, поэтому мы решили в книжный 2 номер (1 повышенной комфортности и 1 номер), персонал хороший, процесс регистрации хорошо, завтрак хороший, персонал в ресторане очень милый и отзывчивый, когда у нас есть расписание утром, мы можем просить их приготовить завтрак в коробке, чтобы взять с собой, до сих пор я доволен ^ ^
20
lvnthdrm
Дата отзыва: 22 марта 2017
Если вы ищете хорошее расположение, очень чистый отель и хорошее соотношение цены и качества, то это он. Ничего плохого сказать, милый, дружелюбный внимательный персонал. Останавливались в номере повышенной комфортности, большой двуспальной кровати, огромном номере. Постельное белье выключаемого ночью, просто чудесный.Не колеблясь, забронировать это или рекомендовать.
16
Charlie O
Дата отзыва: 21 марта 2017
Отличное расположение, хороший завтрак, номера были очень чистым, свежим постельным бельем каждый день и всегда будет рекомендовать этот отель моей семье и друзьям. Персонал был всегда дружелюбным. Он находится на более высоком ценовой категории, по сравнению со многими другими отелями на Бали, но стоит того
16
David B
Дата отзыва: 21 марта 2017
отличное расположение, удобные кровати, дружелюбный персонал, хороший завтрак хороший, очень чистый отель около бассейна. хороший пляж, за исключением того океан, который полон полиэтиленовых пакетов услуг и т.д. Кута хорошие рестораны. такси дешевый наем каждый весь день стоит 40£, и видьте остров
20
Kylie T
Дата отзыва: 20 марта 2017
Вернувшийся вчера с 11 ночей, останавливаясь в Magani впервые, наслаждался им так, что я уже перерегистрировал на июль. Отличное расположение, очень дружелюбный персонал и прекрасный завтрак. Мне дали бесплатное повышение класса номера до очень большого номера спа, который был замечательным! Номер всегда хорошо убирали на высоком уровне, а кровать была очень удобной. У нас был номер, выходящий на улицу, что мне понравилось иметь возможность положить на кушетке и наблюдать за все, что происходит, шум транспорта не беспокоил меня, но может сделать для других. Очень нравится 2 за 1 коктейль весь день в бассейне, а также отличном иметь бассейн, который открыт до 10 вечера. Очень понравившееся мое пребывание и надеющийся возвратиться в июле на мой день рождения!
16
Jan T
Дата отзыва: 20 марта 2017
Очень хороший отель в отличном месте на Меласти-Стрит. Персонал очень гостеприимный и эффективный хороший прием, при заселении. Номера очень просторные и безупречно чистые, немного маленькая ванная, но хорошо. Завтрак очень хороший, с очень квалифицированным персоналом в отношении к очищающимся тарелкам и приносящим напитки. Хороший бассейн с баром, обязательно остановлюсь снова
20
Elisa B
Дата отзыва: 17 марта 2017
Небольшой доброжелательный отель, с современным чувством! Не вид на пляж, но 5 минут ходьбы на пляж. Экономьте деньги и останавливайтесь здесь! Давайте посмотрим на цену, которую вы платите здесь за абсолютно превосходную обстановку и обслуживание и сравниваете это с намного более дорогими отелями в области, которые выиграли более высокий рейтинг на TripAdvisor включая 'дочерние отели' Bali Niksoma & Bandha Hotel. Это действительно более крупные отели, у которых есть больше гостей. Magani - бутик-отель меньшего размера, где персонал знает вас, и ничто не слишком много проблемы им. Не останавливайтесь здесь, если вам нравятся огромные курорты, куда вы должны идти мили от регистрации до вашего номера и от номера до ресторана, или если вы просто хотите быть числом, где вы не известны вашим именем! Персонал Магани восхитительный, и ничто не слишком много проблемы! Короткая прогулка к везде! Завтрак отличный со станцией свежего яйца и капучино, которые включены с завтраком, превосходные! Magani - целое сервисное впечатление вот почему, мы продолжаем возвращаться снова и снова! Был ли есть март и вернется в июле. Спасибо Молитве и вашей команде очень нравится Julie & Sirie
20
michael s
Дата отзыва: 17 марта 2017
Какое прекрасное место, номера красивые и чистые, персонал потрясающий, заставил нас чувствовать себя как дома.Нам также предоставили водителя в отеле, и он был просто англичанами Gede, фантастическое, если вам нужно, чтобы водитель просил его, то вы будете очень счастливы.
16
Jake H
Дата отзыва: 17 марта 2017
Отель был всем, что мы ожидали. Прямо в шуме и суматохе Легиана. Перед отелем рынки чесночного переулка. На одной стороне пляж, и на другом сумасшедшая ночная жизнь Куты.Персонал отеля очень предупредительный, и доброжелательная и еда в отеле превосходная. Не может обвинить.Очень рекомендуйте, ища энергичное, шопинг, питье, съев вид отпуска.
20
Monique R
Дата отзыва: 13 марта 2017
Самостоятельно, мой муж и наша 13-летняя дочь останавливались в 23 резерфордах Magani 17 февраля до 6 th 17 марта. Нас забрали из аэропорта и прибыли в приветственный напиток. Мы были приятно удивлены, когда нас переселили в красивый Magani suite для наших 14 по годовщин свадьбы. Номер был прекрасным, так как у моей дочери было свое личное пространство с закрытия двери с ее кроватью, т.к. в фойе. Номера большие и чистые, с несколькими ночами перед сном мы получили вечернюю уборку номера, и номера ежедневно распылялись. В нашем номере был спа на террасе, откуда открывался чудесный вид на бассейн. Завтрак был хороший выбор и очень хорошие капучино, чтобы начать день, было даже вешать по выстрелу, чтобы принести вас после большой ночь накануне вечером. Персонал был очень любезным и дружелюбным. Хочу сказать большое спасибо безопасности выходила на жаре, и был рад остановиться на движение, чтобы помочь вам переходить дорогу. Коктейли в баре у бассейна стоит умереть за особенно коктейль тирамису и отличную еду у бассейна. Конечно, все это приезжает из ресторана моцареллы, моих любимых отелей на Бали. Отличное расположение. Я определенно рекомендую Magani в Легиан.
20
j_thomasson
Дата отзыва: 12 марта 2017
Прекрасный чистый просторный номер с собственным частным бассейном.кондиционер работается отлично. Холодильник, фен, ежедневный номер убирает.Действительно доброжелательный персонал, обслуживание номеров и еда был на высоком уровнеНи на что не мог жаловаться. Был очень расслабляющий трехдневный отдых.
20
Heather A
Дата отзыва: 11 марта 2017
Только что вернулись вчера из отдыха в главной комнате глубокий бассейна в течение 2 недельОтель очень чистый, персонал вежливый и всегда с улыбками, номера удобные и завтрак потрясающий выборОтель находится прямо напротив Гарлик-Лейн, которая отлично подходит для шоппингаСотрудники безопасности фасад выходят за объем и просто взять вас такси или открыть свои двери на такси.Очень рекомендую
16
1234Robbo12345
Дата отзыва: 06 марта 2017
Отель в отличном месте, которое было очень чистым и современным, и персонал был отличный и дружелюбный.Тем не менее, бассейн в центре отеля вел себя так, как жалобы труба, и любой шум в бассейне слышали громко разговаривали в моем номере и несколькими утрами, пробуждая меня. У меня был номер на стороне океана мотеля, и там также было много шума, доносившегося с боковой улицы сторону, рядом с отелем.Но если вы можете справиться с проблемой шума и рано утра, это отличное место.
20
Seashells38
Дата отзыва: 05 марта 2017
Я недавно останавливался здесь на четыре ночи в люксе возле бассейна на первом этаже (Номер 1001), и единственным недостатком было то, мой номер выходил на баром у бассейна и бар у бассейна, который был шумным сезамом рядом с 21:30 большинство ночей. Меня переселили на следующий день в более тихий район в задней части отеля, и это было здорово. К моему удивлению, глубокий бассейн был очень мелким... почти как принимая ванна и управляющий сказал нам, что наш номер был построен по загадкой для парковки, и это было причиной, почему. Поэтому, если вы останавливаетесь в RM 1022 или RM 1021, который будет единственной проблемой. Номер чистый, просторный, ванная была очень современной. Что касается расположения, отель находится на Меласти-Стрит, и все отличные магазины прямо через дорогу. Очень удобно. Завтрак в ресторане моцареллы в отеле был отличным. Весь персонал прекрасный и очень любезный, когда дело доходило до ресепшен и организация дневной поездки. Пляж в 5 минутах ходьбы от отеля.
20
Tracey O
Дата отзыва: 01 марта 2017
Все нравится в magani. месте, персонал, еда. Некоторые люди не рады, что у бассейна весь день нет солнца, лично мне нравится это, потому что у вас может быть солнце утром и часть дня. К тому времени я готов к оттенку. очень нравится 2 / 1 коктейль и персонал отличные. Я определенно рекомендую друзьям.
16
perthlassie
Дата отзыва: 01 марта 2017
Я забронировал Magani для 2 без и даты половина нашего отпуска и отодвинулся на 4 ночи после 4 ночей в тихом отеле Sanur. Я должна быть неправильно прочитал отзывы и не понял, что это такое оживленное место, которое было последнее мой муж и я хотел, поскольку мы - более чем 60 и как странное дневное время дремота "Нана" и более медленным шагом более традиционных отелей: )По прибытии в красивый вход в 10:30 нам слишком рано, поэтому оставили наши сумки и сказали вернуться через несколько часов, так как наш номер не был готов. Мы сделали так и нам показали наши 2 без и даты номер на 3-м этаже, он был прямо над плавания в бассейне баром. Бруно Марс ревел колонки, я очень люблю этого певца, но не смаковал мысль о нем исполняющий серенады мне весь день. Мой муж был в неистовства о того, что мы провели 4 дня без возможно укрыться от музыки, шума от обильных молодых вещей, бросающих комки через бассейн, и это не было похоже, что у нас была возможность неторопливого плавания, что является большим, нужно для нас, когда на Бали.......... или, поэтому мы думали. Сам номер был довольно хороший, современный и стильный, но не для нас старичков. Слишком около шумного бассейна и выходят прямо номера напротив нас. После нескольких часов мы решили остаться здесь и спустились к стойке регистрации и спросили вежливо, если бы мы могли бы быть в один из самых тихих отелей. Менеджер немедленно предложил обратиться нас в более тихом номере больше за этажа на 3-й с верандой, которая была рядом с глухой стеной, от которой нас это не беспокоило, так как это было очень тихо. Нам очень понравилась каждая минута в Magani после выхода лестницы. Мы также обнаружили, что если мы встали рано, мы могли бы использовать бассейн для плавания в 7.30 утра, прежде чем люди вечеринок вниз, чтобы играть. У нас был Wi-Fi, номер, чтобы посидеть и расслабиться на диванах в комнате отдыха номера и довольно удобная кровать. Нам очень понравился номер на двоих, раковины огромную ванную, и еще мы сидели снаружи на длинной веранде, без каких-либо вокруг был рай.Отель находится на Меласти-Стрит, которая очень шумная, но есть несколько отличных кафе и бары и Purrfect Spa, раньше известный, так как Pipis спустили аллею, который идет вместе с Magani.Мы ели в Моцарелле в отеле дважды на ужин, а персонал даже поменял музыку от громкой популярности, чтобы дойти джаз для меня, милый жест, это изменилось атмосферу и сделал для самых прекрасных впечатлений. Еда была вкусной и по очень разумной цене для ресторана в отеле. Мы также ели в Моцарелле море, который является частью этой же группы, отличное впечатление.Персонал в отеле высшего класса с высоким уровнем обслуживания. У дойти из их возможности сделать наше пребывание прекрасным и я 30 лет моложе, я бы более чем доволен нашим первоначальным номером.Мои дети взрослого понравится, и я определенно рекомендую, чтобы они останавливались здесь, так как это стильный, интересный отель и отличное расположение для прогулок в Куту пешком, или даже сесть на такси, где можно поесть в Семиньяке, если вы хотите разнообразия от многих мест в и вокруг отеля.Большое спасибо персоналу за размещения нас так хорошо, и то, что сделали наше пребывание здесь незабываемым и комфортным.
20
Zanderpants
Дата отзыва: 28 февраля 2017
С момента прибытия до дня нашего отъезда, обслуживание было безупречным!Мы остановились на 10 дней, и этот прекрасный бутик-отель не могли быть разбавленными!! Номера просторные, всегда чисто и кровати, всегда выключались для нас в ночное время!! Прекрасные удобные кровати!Ресторан Mozarella - номер 1 для еды, в ресторане самая вкусная еда, отличные цены, и все цены включали налоги, поэтому не очень наглые дополнительные услуги!! Это был Святого Валентина день, когда мы останавливались, и у нас был набор романтическая обед из трех блюд..... это было самым ярким моментом!!Я не могу сказать достаточное количество еды, пасты были просто восхитительны, особенно карбонара и pomodoro!! Шведский стол на завтрак было что-то для каждого из свежих фруктов до Азиатской до блюд из яиц и множества разнообразия каждый день!! Снова еда и обслуживание были восхитительны! Большой крики шеф-поварам, так как они заслуживают благодарности за свои высоких стандартов еды!!Особо упоминаем парням в баре у бассейна Утаме, сделали 'и Idwaja, эти ребята поднимались и говорили. нас каждый день, чтобы убедиться, что мы были счастливы! Наши мальчики сделали наше пребывание приятным и достойны всяческих похвал, в то время как их усилия продолжат приносить гости в отель!Спасибо всему персоналу в Magani, мы определенно вернемся!!Kelly и Damian
12
Alyona_nexor
Дата отзыва: 10 ноября 2016
Отдыхали в этом отеле 2 недели. Хорошее расположение, до пляжа пара минут, рядом есть много ресторанов, есть своя парковка у отеля. Еда в ресторане обычная, брали номер без завтраков, но обедали пару раз, понравился только десерт. Бассейн хороший, но кроме как утром, всегда много людей, поэтому достаточно шумно. Уборка была средней, меняли полотенца и постельное белье каждый день, но вот полы точно не мыли, и наверно даже не подметали, а на балкон так босиком точно не выйдешь. Удивило, что в номере не было халатов и тапочек. Некоторая мебель была уже достаточно изношенная, и очень плохое освещение в номере. В целом обычный отель.
20
Hayley0723
Дата отзыва: 05 мая 2016
Только что приехал домой из 7-ой, и,конечно, не последней моей поездки в Magani! Как постоянный гость Бали, я останавливался во многих гостиницах и всегда возвращаюсь сюда, потому что воспринимаю этот отель, как второй дом. Персонал ВСЕГДА приветствует Вас с улыбкой, и именно они - самое сильное впечатление от всех моих визитов в Magani. Мы остановились в люксе с джакузи благодаря менеджеру Мантре, который превзошел сам себя, каждый раз делая наше пребывание в отеле восхитительным на 100%. Огромное спасибо. Сначала мы приехали с группой из 17 человек, и каждый из нас был в восторге. Некоторые из членов нашей семьи уехали, чтобы побыть вторую неделю в других местах, и в итоге возвращались в Magani, поскольку просто больше нет ничего подобного. Не могу дождаться возвращения сюда в июле, поскольку рекомендовал друзьям этот замечательный отель. Завтрак - великолепный, расположение - великолепное, бар у бассейна и персонал - великолепные, Visala спа - великолепен .. Все это просто здорово !!
20
Sue M
Дата отзыва: 28 марта 2016
Отель Magani прекрасный отель в фантастическом месте, близко ко всему. Номера большие и в хорошем состоянии. Фантастический бассейн с большим баром на воде. Сотрудники были очень милы. Завтрак был удивительный со всем, что вы могли бы пожелать. В основном у нас нет нареканий по поводу нашего пребывания и, безусловно, мы вернёмся.
20
Anton S
Дата отзыва: 21 октября 2015
Если кратко, то очень приятный современный отель в Легиане с первоклассным сервисом и в оптимальном расположении. Но без парковой зоны вокруг отеля.
Персонал отеля чрезмерно доброжелательный. :) Каждый сотрудник вплоть до охранников и уборщиков поприветствует и пожелает тебе хорошего дня. Номер убирают по 2 раза в день, полотенца у бассейна меняют по первому сигналу, чистота везде идеальная (убирают каждый листик), грязную посуду на завтраке уносят в течении считанных минут и т.п.
Во дворе отеля приятный бассейн с баром. Там можно расслабиться и провести время в тишине от шума окружающего города.
Номера новые и комфортные, стильно оформлены.
Ресторан предлагает на завтрак довольно большой и качественный выбор по типу шведский стол. Сервис опять же на высоте. Днем и вечером здесь работает один из лучших итальянских ресторанов Легиана.
В общем, это замечательный отель за адекватные деньги.
Однако стоит учесть, что всю территорию отеля занимает здание (с бассейном в центральном дворе). Собственной зеленой территории у отеля нет.
Расположение отеля оптимальное. Дорога до пляжа занимает примерно 7 минут по прямой. На пляже сдают шезлонги с зонтиком в аренду, а также серф доски и другие пляжные развлечения. Поблизости минимум 3 русские серф-школы.
Добавлю, что в Куту, Легиан стоит ехать только ради начального обучения серфингу. Тут самые подходящие волны для новичков. А в остальном вокруг слишком многолюдно, шумно, пробки, торговля. В общем романтику Бали здесь не прочувствовать. За спокойствием и атмосферой езжайте либо южнее либо вглубь острова.
Совет менеджменту отеля: всё было на высоте, кроме удобства использования wifi. Ваша системе требует перелогиниваться после каждых 5-10 мин неактивности. Это так бесило! Пожалуйста, перенастройте, чтобы повторный ввод логина к wifi не требовался минимум 6-12 часов.
20
Anastasia P
Дата отзыва: 27 апреля 2015
Отличный отель по приемлемым ценам. Чистота, превосходное качество, современный ремонт, хорошие номера, отличный СПА, вкусный ресторан для завтраков и ужинов. Хорошо подходит для отдыха с половинкой =)
20
Max_Advisor1
Дата отзыва: 09 апреля 2015
Отель очень современный. Чистая территория, расположен недалеко от пляжа Кута на шумной улочке. В каждом номере есть балкон, мой выходил во внутреннюю территорию с видом на бассейн. Персонал очень профессиональный и отзывчивый.
20
Pavelllllllll
Дата отзыва: 26 января 2015
Очень приятный отель, чистый, новый, персонал вышколенный, если будешь выходить и заходить в отель будут каждый раз здороваться с тобой)) Устроен таким образом, что все окна выходят во двор, не слышно городского шума. Есть СПА, спортзал, сауна, прекрасный ресторан, завтраки на убой, вообщем рекомендую.
20
SergeyAvdeev
Дата отзыва: 09 августа 2014
Провели несколько дней в этом отеле во время поездки на Бали.
Сервис очень дружелюбный.
Не советую брать сразу на долгий срок - первый номер, в который на поселили выходил окнами на стройку, почти окна в окна. Со слов персонала свободных номеров с другим видом у данной категории не было. Мы посмотрели улучшенный номер с джаккузи и вид там намного лучше, взяли его.
Номер отличный, все понравилось.
Так как гостиница. На пересечении двух больших улиц было слышно шум от мотоциклов, мопедов и гудков - в этом плане отель не тихий.
До моря идти совсем немного.
В гостинице не завтракали, нашли прекрасное место слева от отеля (метров 50-100).
Интернет в этом отеле (впрочем и во втором, в который приехали потом) ооочень медленный. Ходили в ближайшие кафе.
В целом впечатления от сервиса и отеля хорошее, те минусы которые я назвал лично нам не помешали.
Хорошего отдыха!
20
gemination
Дата отзыва: 07 июля 2014
Отель выбирали по отзывам на TripAdvisor. Были на Бали в июне 2014 года, проводили свадебную церемонию и медовый месяц, поэтому не хотелось, чтобы отдых был омрачен неприятными моментами, связанными с отелями. В этом отеле были одну неделю. Сразу хочу сказать, что персонал отеля очень приятен, мы вступили в переписку с менеджером за пару недель до заезда и все ответы менеджера были четкими, ясными и своевременными. На месте ощущение от персонала только усилилось - все доброжелательны и стараются угодить (небольшая неприятность была связана только с отданным в глажку свадебным платьем - вернули его без шнуровки, которую так и не удалось найти, пришлось покупать что-то подходящее в местном магазине).
До отеля из аэропорта добираться минут 20. Не дайте таксистам в аэропорту обмануть вас - сходу они называют цену в $25 (в местной валюте), в то время как справедливая цена - в пределах $10 (по счетчику - около $8).
Сам отель находится на границе Куты и Легиана. До пляжа Легиана - 5 минут пешком. До центра Куты на машине - минут 5 по расстоянию, но проблема в том, что Джалан Легиан вечером забита машинами и на деле можно добираться дольше. Альтернативы - скутеры или пешая прогулка около получаса неспешным шагом.
По прибытии в отель персонал встретил любезно, сразу же подали влажные салфетки и холодный безалкогольный коктейль. Процесс регистрации несколько затянулся, но по его окончании нам сообщили, что поскольку мы молодожены, то менеджмент отеля делает нам подарок в виде бесплатного улучшения категории номера. Мы были приятно удивлены как подходом, так и номером. Сам номер - большая комната с двуспальной кроватью, креслами, диваном, ТВ, баром, кондиционером. Большая ванна, условно разделенная на две зоны - в одной большое зеркало умывальник, во второй - туалет и душ. Большой балкон. на котором находится джакузи. Все чисто, красиво. Окна выходят на улицу.
Завтраки в отеле хорошие, всегда есть несколько видов свежих соков.
На первом этаже бассейн, к которому выходят двери номеров на первом этаже. Несмотря на узость этой зоны практически в любое время суток на какой-либо из сторон есть солнце, поэтому загорать у бассейна, если нет желания идти на океан, не составляет проблем. У бассейна есть бар, кроме того, у официанта можно заказать еду из меню ресторана к бассейну.
Спа отель лично я не пользовался не любитель. Жена была один раз, оценила на четверку.
В ресторан отеля на ужин ходили один раз. Качество еды хорошее, но порции показались маленькими и неоправданно дорогими.
В целом нисколько пожалели только о том, что пребывание в этом отеле было таким скоротечным. Искренне рекомендуем данный отель к проживанию.
20
Tim D
Дата отзыва: 30 октября 2013
Мы прибыли на Бали и наш рейс опоздал, а система таможенного / иммиграционного контроля была безнадежной, потребовалось почти 1 час, чтобы пройти все таможенные и иммиграционные формальности. После этого мы наконец могли уйти и забрать наши сумки, а также покинуть аэропорт.
Мы прибыли в отель через 2 часа после ожидаемого времени нашего прибытия, что не было проблемой, и мы наконец ожили, добравшись туда после нескольких напряженных часов пути.
При регистрации они предоставили нам влажные полотенца и напитки, чтобы приветствовать нас, что было очень неплохо и тем, что нужно. Персонал также выполнил обычную процедуру регистрации и заставил нас ждать около 10 минут, пока они проверяли номер. В тот день у меня также был день рождения и мы не знали, что персонал готовит сюрприз - торт ко дню рождения в комнате, когда мы добрались до нашего номера. Очень приятный штрих.
Завтрак менялся каждый день и был хорош для Бали. Ресторан был также хорош для ужина.
Спа было фантастическим с 1 часом массажа за 10 000 рупий, что составляет меньше чем 10 австралийских долларов, поэтому я ходил туда 4 раза в течение 6 дней, пока мы там пребывали. Это один из лучших массажей, которые я когда-либо имел.
Все номера выходят на центральной бассейн, что я думаю, было неплохо, хотя мы и остановились на 5 этаже. У меня нет никаких жалоб по поводу комнаты, спа или еды.
Весь персонал был фантастическим, начиная от персонала на рецепции и заканчивая службой безопасности.
Очень хорошее месторасположение, как раз напротив рынков Легиана и в 10 - 15 минутах пешком до главных магазинов в Кате. Мы надеемся вернуться сюда еще раз в ближайшее время... Очень понравилось.
20
Natalia F
Дата отзыва: 11 февраля 2013
Останавливалась в отеле в феврале 2013 года. Отличный небольшой отель. Новый - открылся в июле 2012 года. Шикарные номера, шикарное лобби. Очень заботливый и внимательный персонал. Очень вкусные завтраки. Удачное расположение - тихая зона, но до тусовок Куты - 10 минут, до пляжа - 5 минут. В отеле расположен прекрасный СПА-центр; балинезийский массаж - просто супер. Идеальное соотношение цена-качество.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур