- Главная страница
- Страны
- Индонезия
- Курорты Индонезии
- о. Бали
- Отели о. Бали
- The Haven Bali Seminyak
The Haven Bali Seminyak 4*
Рейтинг отеля:
8,16
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
Общие услуги
- Консьерж
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
Парковка
- Частная
Спорт
- Фитнес-центр
Пляжная линия
- 1-ая пляжная линия
Удобства в номерах
- Сейф
- Кондиционер
- Обслуживание в номерах
Питание
- Ресторан
Транспорт
- Трансфер
Услуги по чистке одежды
- Прачечная
Здоровье и красота
- Массаж
- Спа и оздоровительный центр
Услуги для детей
- Уход за детьми
Бассейн
- Крытый бассейн
- Открытый бассейн
Отзывы об отеле
20
Sightsee32973953484
Дата отзыва: 22 ноября 2025
Имел сказочное пребывание Хейвен, отличное расположение и исключительный персонал. Завтрак был потрясающим, и Дези управлял рестораном и не мог быть более полезным и доброжелательным. Нам понравился наш опыт в этом месте и отеле. Я бы настоятельно рекомендовал это для вашего пребывания.
20
Prabath A
Дата отзыва: 20 ноября 2025
Вчера мы поселились в Хейвен Бали Семиняк. Стефани и команда были гостеприимными и сговорчивыми с момента регистрации. Они невероятно дружелюбны и внимательны, благодаря чему мы чувствуем себя как дома.
20
Holly R
Дата отзыва: 14 ноября 2025
Удивительный персонал Эрик и Гири, помогите нам так много номеров прекрасны и удобства прекрасны ухоженные... ... ... ... ... ... ... .
20
yung T
Дата отзыва: 13 ноября 2025
Удивительная атмосфера и такие добрые сотрудники, готовые иметь помощь в чате, если это необходимо, не могут получить достаточно его и еда невероятна
20
Maya Damayanti
Дата отзыва: 13 ноября 2025
Несколько раз останавливаясь в этом отеле & никогда не получить скучно, лучшее расположение, пешком до бутика, ресторан, кафе, пешком до пляжа или вы можете позвонить багги также иметь два входа один в jl Raya Seminyak & второй в Arjuna для проживания в Suite. Доброжелательный персонал, особенно Mbok Koming & bli Adi, Вкусный завтрак и у них есть пляжный клуб тоже. Обязательно вернусь снова. ❤️❤️❤️
20
Chris G
Дата отзыва: 12 ноября 2025
Я уже давно ищу возможность остановиться в Хейвене, и семейное путешествие было идеальным случаем.
Номера у бассейна были отличными, завтрак ежедневно был хитом, особенно с там сладкие угощения, которые были куском для детей, и давайте не забывать удивительный персонал.
Big Shout to ale, который сделал наше пребывание отличным, особенно adhi & stefany : )
20
cherylcats
Дата отзыва: 23 октября 2025
Совершенно красивое место с частными и курортными бассейнами. Проживание было вместительным. Завтрак - это все, что ты хочешь, и шеф-повар для приготовления яиц и блинов. Расположен в самом центре ресторанов, магазинов и баров. Всего 10 минут ходьбы до пляжа. Понравилось все в этом месте. Персонал и супер дружелюбный и очень полезный.
20
Roving37295066660
Дата отзыва: 22 октября 2025
У наших клиентов было невероятное пребывание в @thehavenbali 💖
Им понравились чистые номера, расслабляющая атмосфера, доброжелательный и полезный персонал, и, конечно, отличная еда! Отель потрясающе пахнет в каждом углу, такие освежающие впечатления от начала до конца 🌸
20
Grace A
Дата отзыва: 12 октября 2025
Чудесная поездка! Отель был очень центральным. Все было в короткой поездке. Ангга была замечательной и обеспечила замечательное гостеприимство. Я скоро вернусь!
20
Louise B
Дата отзыва: 03 октября 2025
У нас с семьей был балийский буфет. Мы были очень довольны Густи и Суджоно нашего официанта. Они хорошо о нас заботились. Имеющиеся у них знания о еде и объяснении их культуры позволили нам почувствовать себя образованными. Еда была вкусная. Это был единственный в своем роде опыт. Очень впечатлен ими обоими. Мы обязательно вернемся, чтобы нас снова обслуживал кто-то из них.
20
churakovalex
Дата отзыва: 10 сентября 2025
Долго выбирали отель в семиньяк , свой выбор остановили на этом отеле и не пожалели , отличный живописный отель, находится на оживленной улице , где много вкусных кафе и магазинов с одеждой и сувенирами . До океана 7 минут ходьбы .
Бронировали номер премьер , а при заселении менеджеры SURJA и ANKA На ресепшн нам сделали апгрейд номера до 2х комнатного номера с кухней и с большим балконом и видом на бассейн
Приезжайте не пожалеете
16
Sanjib S
Дата отзыва: 25 мая 2025
Мирная жемчужина в самом центре рынка
У меня было замечательное пребывание в отеле "Небеса", Бали. Расположение идеальное — прямо посреди оживленной рыночной зоны, но удивительно тихое и спокойное, как только вы находитесь в помещении отеля.
Хотя отель не находится непосредственно на пляже, они заботливо организовали личную пляжную зону исключительно для гостей отеля. Он включает в себя прекрасную палубу, открытый душ и удобные пляжные кресла — идеально подходит для спокойного дня на берегу моря.
Единственная область, которая действительно нуждается в улучшении, это завтрак. Возможности были довольно ограничены, а вкус был просто средним. Мы надеемся, что в будущем увидим больше разнообразия и лучшее качество.
Отдельного упоминания заслуживает Тришна во фронт-офисе, которая была абсолютной звездой. Милостивый, вежливый и искренне жаждущий помочь — она сделала пребывание еще более запоминающимся.
В целом, отличный опыт! Я обязательно вернусь — и надеюсь, что в следующий раз мне понравится завтрак с улучшенным качеством.
20
Chloe H
Дата отзыва: 22 мая 2025
Нам очень понравилось наше пребывание в убежище в одной из Вилл, номера были просторными и очень чистыми. Изюминкой нашего пребывания был персонал. Самые дружелюбные люди на свете. Отдельное спасибо Густи, Аюку, Арику, Деси и всем охранникам переправы. Они пошли дальше и дальше, чтобы сделать наше пребывание таким особенным и помнили нас всех поименно. Мы с нетерпением ждем скорого возвращения 😊
20
Simon C
Дата отзыва: 20 мая 2025
Мы проводили кулинарные занятия в отеле. Это было Фантастическое Взято на рынок шеф-поваром Багусс и приготовлено с шеф-поваром Адильей. Большой опыт и выбор пищи был отлично сделан благодаря Саймону. Thanks Deasy
Какой отличный выбор людей, управляющих отелем "Хейвен".
20
serakovic
Дата отзыва: 19 мая 2025
Вира был потрясающим, он нашел время, чтобы объяснить все об отеле и удобствах номера. Он был таким вежливым и прекрасно говорил по-английски.
Он был очень терпелив и осведомлен в отношении всех вопросов, которые мы ему задавали.
Спасибо Вира за экспертизу : )
20
Amanda C
Дата отзыва: 19 мая 2025
Всегда люблю оставаться в Хейвене. Отличное местоположение, просто шагает ужасно от всего. Отличная кровать и подушки, и мы любим иметь частный бассейн.
Персонал здесь исключительный! Дружелюбный полезный и эффективный. Стефани на ресепшн, Дези и Аю в Sabeens - все это делает наш отдых здесь прекрасным опытом.
Я особенно ценил бесплатный завтрак каждое утро, который включал широкий выбор свежих вариантов.
Жилье и сад одновременно чистые и ухоженные. Бесплатный Wi - Fi был надежен.
В целом, я очень рекомендую "Убежище" в Семиньяке. Мы обязательно вернемся!
20
Robyn E
Дата отзыва: 15 мая 2025
Отличные удобства, чрезвычайно доброжелательный персонал, безупречный номер, бассейны и окрестности. Особо отмечу Деси, Багуша, Сару, Ясу, Агунга и Вахью за то, что они заботятся о наших нуждах и называют нас по имени. Настоятельно рекомендую The Haven и надеюсь остаться снова
20
Emily W
Дата отзыва: 24 апреля 2025
Мы действительно чувствовали себя здесь как дома и хотели бы остаться подольше. Кулинарный класс - это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ занятие, и весь персонал потрясающий. Всего за два дня многие сотрудники знали нас поименно и сделали наше пребывание незабываемым. Там так много задумчивости, начиная от остановки движения, чтобы помочь нам безопасно перейти улицу, и заканчивая тем, чтобы принести в номер наши остатки, которые мы забыли в ресторане. Особая благодарность Эндангу, Нанда и Пайтри за то, что они вышли за рамки.
20
Cini J
Дата отзыва: 24 апреля 2025
Мы дважды ездили в Хейвен и прекрасно провели время. Еда красивая и много ее и хорошая цена. За нами присматривала Асих, наша официантка, она была отличной, веселой и такой внимательной, она также приняла к сведению наши лайки и убедилась, что о нас заботятся таким образом... настоятельно рекомендуем это место в Семиньяке.
12
vina V
Дата отзыва: 14 апреля 2025
Просторный номер, отличное расположение! !! и завтрак имел много разнообразия.
Но на чеку – вне дома домработница вошла в мою комнату без стука, хотя еще не было 12 лет. Один даже открыл соединительную дверь без предупреждения, а потом сказал мне, что я должен был запереть ее, вместо того чтобы просто извиниться.
Мне очень не понравилась эта часть. Хотелось бы только, чтобы между фронт-офисом и домработницами было лучшее общение о том, остались гости внутри или нет. Это могло бы быть очень неловкой ситуацией, если бы я не был готов.
20
Diyan G
Дата отзыва: 05 апреля 2025
Это отличное место, персонал всегда улыбчивый и добрый, я никогда и нигде раньше не получал такого хорошего обращения. Хочу поблагодарить Дези и Ажу за профессионализм в ресторане и за замечательное отношение к клиентам!
16
Katty L
Дата отзыва: 26 марта 2025
1. Район. Семиньяк центр, чем его и люблю, когда совмещает с Улувату условно.
2. Расположение отличное. Рядом все магазины. Продуктовые, обменники и тд
3. Кухня в отеле ну на 3-ку уж извините.
4. Сервис- будто быстро , но нет. В принципе идут на встречу.
5. ЧИСТОТА И УБОРКА !!!! Это такая дичь,
Что извините. Вот как был песок при входе вот так он и останется. Муравьи и прочая история это норм для Бали. Но здесь тупо не убирались.
6. Номера Ушатаны в хлам, ванная не сливает воду.
Я в первый раз написала отзыв. Ну потому что прямо дичь. Своих денег он стоит думаю только из-за расположения, хот засыпаешь с трудом от шума на улице (но сами смотрите где бронируете).
Итого
Персонал - ок
Чистота - ужасно
Сервис - ребята молодцы, но в 10 утра могут постучать с вопросом «как вы»
Расположение - Гугл в помощь
10
Alexandra
Дата отзыва: 09 февраля 2025
Удивительный оазис в шумном месте посреди Легиан!) настоятельно рекомендую просить номера подальше от дороги и ресторана, который при входе иначе не сможете заснуть до 2 ночи. Самые комфортные номера в глубине отеля либо во втором корпусе. Все чисто, уборка ежедневно. Персонал очень мил и всеми силами делают отдых замечательным! Очень рекомендую!!
Нет замечаний
Нет замечаний
8
Anna
Дата отзыва: 18 января 2025
Отель симпатичный,чистый.Персонал,очень вежливый.Отель уже устарел,но за ним ухаживают и хорошо убирают.Пора бы конечно мебель сменить,но все равно пребыванием там довольны.Было комфортно.Завтраки хорошие,единственное кофе наверное не зерновое.Немного постель твердовата,есть с чем сравнивать и возле постели нет розеток,чтобы зарядить сотки.Бассейн чистый
Не то чтобы не понравилось,это нам не помешало.Но отель уже повидавший в плане немного старовата мебель и жестковата кровать
Не то чтобы не понравилось,это нам не помешало.Но отель уже повидавший в плане немного старовата мебель и жестковата кровать
20
Nicole T
Дата отзыва: 24 ноября 2024
Первый день я прибыл я был в номере с двумя односпальными кроватями и прямо около вестибюля, но команда договорилась изменить, что без вопросов со следующего дня, который был отличным видом на бассейн и был дальше в отель, так что это не было так шумно, как в первую ночь.
Персонал в отеле был фантастическим, и обслуживание от всей команды было отличным. Ничто не казалось вопросом от черных чехлов на подушке для моих рыжих волос, и я не мог сказать более высоко о команде в ресторане столько отличных длинных черных кофе каждое утро от персонала бара до отличного питания и фантастического обслуживания от всех, кто работает в отделе.
В первый раз на Бали и в первый раз останусь здесь.
Спасибо🙏 за отличное первое путешествие на Бали и первое путешествие самостоятельно.
20
jessica t
Дата отзыва: 24 ноября 2024
Отель абсолютно потрясающий, и ресторан был так хорош, особенно лосось. Вира и весь персонал были такими милыми. Всегда внимателен. Расположение удивительное, так близко ко всему. Стойка путешествия также так полезна, и таксисты удивительны
20
Dinda A
Дата отзыва: 21 ноября 2024
Мы остановились в отеле "Хейвен Семиняк", и это было потрясающе,
Отели чистота и прекрасные бассейны. Номер большой для номера люкс, обслуживание было хорошим особенным благодаря Саре. Я рекомендую Хейвен Семиняк для семей и пар. Обязательно вернется😊
20
Vera S
Дата отзыва: 21 ноября 2024
Безумно приятный RYAN , который помог нам найти тот номер который нам понравился без доп оплаты !
Лучший вид!! На бассейн .
Отель хороший и инстаграмный
Вроде чисто и все ок. С завтраком взяли
Нам с подругой понравилось
Спасибо большое персоналу, хоть они и хотят чтоб писали им побольше отзывов но как минимум что то делают
20
Ni Made A
Дата отзыва: 20 ноября 2024
Ади-младший - лучшая йога, которую я когда-либо видел, занятия были такими отличными и расслабленными. Лучшая опытная йога для меня
Спасибо, Ади, надеюсь, в следующий отпуск мы встретимся снова, и я смогу присоединиться к твоим занятиям йогой.
скоро увидимся, Господь благословил тебя, ади-младший😉🙏🏻
20
蔡迎馨 K
Дата отзыва: 15 ноября 2024
Мне понравился этот отель.
Это было абсолютно красиво, удобные кровати, отличное расположение, но то, что сделало его таким особенным были замечательные люди, которые работают там. Отдельно отмечу всех сотрудников, особенно Стефани и Агусеку, вы, ребята, потрясающие!
20
Elvira Travelxplore
Дата отзыва: 25 октября 2024
Рай на земле, называемый убежищем, полуняк
Очень хороший и дружелюбный отель с множеством удобств и очень хорошей атмосферой
Suitavlble для пары , семьи и биссы
Хороший гид от mas gede и спасибо за mba Dea за гостеприимство
Он прекрасен и вернется.
20
Connector59673169800
Дата отзыва: 25 октября 2024
Отличное обслуживание клиентов. Очень доброжелательный персонал , любил шведский стол и очень чистые удобства в отеле.
Честно говоря, я очень порекомендую это место всем своим родным и близким 10 / 10 .
Большое спасибо Дези, Сурье и Команде.
Также не забываю о Коко.
Лучших пожеланий от Сони и Мелвина.
20
Jane M
Дата отзыва: 17 октября 2024
Номера очень удобны, и персонал очень добрый и доброжелательный, так как это было вне 2 и раз это было даже лучше, чем в первый раз.
Дек. Дхарма был превосходным со своей службой, как и остальные люди, контролирующие дорогу. Мы любим расположение очень хорошее закрыть все покупки пляжи мы любим еду также на курорте и развлечения каждую ночь очень приятно, чтобы мы имели много веселья Мы любим, что есть 2 бассейна . Это место, где мы всегда будем останавливаться и были очень рады рекомендовать его всем нашим друзьям и родственникам . Не могу дождаться, чтобы вернуться снова в следующем году . большое спасибо Джейн Монган .
20
Bernese K
Дата отзыва: 06 октября 2024
Наш съемочный проект на Бали, среди 3 гостиниц, здесь, в Семиньяке, лучший. Много уединений, комфорта и как раз для пар. Мы останавливались 3 ночи и персонал доброжелательный, хорошая местная еда и мы почти проводим 2 дня внутри отеля и получили наше рабочее задание, прежде чем перейти к следующей остановке. Приедет снова наедине.
20
Damien C
Дата отзыва: 13 сентября 2024
Хейвен по имени, Хейвен по природе. Красивое место, чрезвычайно вежливый и доброжелательный персонал сделал пребывание исключительным. Центральный отель, тихий внутри и отличная атмосфера спереди с рестораном. Много дел, однодневные Поездки из Отеля, должны готовить с поварами настоящий балийский ужин. Должен остаться на Бали.
6
Polina
Дата отзыва: 04 августа 2024
Удобное расположение,очень дружелюбный персонал,трансфер на пляж и свои лежаки.
Очень удобные номера с двумя спальнями и залом, с детьми-идеально.
Нас поселили в номер и это было ужасно. Я не знаю что там делали,но он был настолько убитый и грязный. Пол весь в трещинах,раковина разбитая, кухня просто кошмар. В ванной комнате ощущение что сантехнику никогда не мыли,было очень не приятно. На следующий день нас пересилили в другой номер и там уже было более менее чисто и все новое.
Нас поселили в номер и это было ужасно. Я не знаю что там делали,но он был настолько убитый и грязный. Пол весь в трещинах,раковина разбитая, кухня просто кошмар. В ванной комнате ощущение что сантехнику никогда не мыли,было очень не приятно. На следующий день нас пересилили в другой номер и там уже было более менее чисто и все новое.
20
Melanie E
Дата отзыва: 25 мая 2024
Атика была блестящим администратором. Прекрасный персонал каждый день.
Отличный номер, никаких проблем, когда мы решили повысить категорию номера. Вторая комната еще лучше.
Прекрасный завтрак каждый день. Отличное обслуживание номеров.
Много помощи и советов, когда это необходимо. Рекомендую это жилье. В центре всего
20
Carol T
Дата отзыва: 24 мая 2024
Мы не могли винить The Haven, персонал, наш номер, рестораны и бассейны - все было потрясающе. Мы останавливались в The Haven раньше и остановимся снова. Генеральный директор И Ваян Сукаарта приветствовал нас ежедневно, а мисс Сара всегда с улыбкой.
Отель Haven находится в отличном месте: магазины, развлечения, рестораны буквально у вашего порога. Всего в 3 минутах ходьбы от супермаркета Bingtang. Пляж Легейн в 10 минутах ходьбы.
10 из 10 Мы вернемся.
20
FarAway21565345834
Дата отзыва: 24 мая 2024
Г-н Адхи и г-жа Атика очень помогли во время нашего пребывания здесь, обслуживание было очень удовлетворительным. Номер чистый и просторный, еда очень аппетитная плюс персонал очень дружелюбный. Это один из лучших отелей, в которых я когда-либо останавливался на Бали. Остановлюсь здесь снова, если вернусь на Бали.
20
Yoran Z
Дата отзыва: 23 мая 2024
Все было здорово! ! Особенно безопасность Дек Дхармы была лучшей. Не могу сказать о нем плохого слова! ! Обслуживание было хорошим. Персонал замечательный, все было здорово и очень чисто! Близко к центру города и завтрак был восхитительным. Еще раз особая благодарность службе безопасности Дек Дхарма. :)
20
Louise C
Дата отзыва: 16 мая 2024
Мне очень понравилось наше пребывание в The Haven, приветливый и гостеприимный персонал, наша квартира была красивой, кровать очень удобная. Кондиционер спасал жизнь каждый раз, когда мы возвращались в квартиру. Наши номера убирались каждый день свежими полотенцами. Бар и ресторан в передней части отеля работают круглосуточно и без выходных, и в них приятно посидеть и расслабиться. Бассейны были потрясающими и достаточно длинными, чтобы можно было плавать. Единственное замечание - ванная комната, в которую очень неудобно заходить, с душем над высокой ванной. Рискованно для не столь молодых и ловких. Сады и дорожки поддерживаются каждый день. Наша квартира находилась в задней части дома с легким черным выходом на улицу Арджуна. Десять минут ходьбы до пляжей и клубов. Отличное расположение на границе Семиньяка и Легиана. Спортивные бары очень близко для просмотра AFL. Шоппинг и спа вокруг отеля. Небольшой, но хороший тренажерный зал на территории. Охрана на входе очень помогает контролировать движение транспорта и вызывать такси. Вернусь снова через 3 месяца для еще одного пребывания в The Haven, Семиньяк. Отличная работа Уэйан и команда.
20
Александра
Дата отзыва: 07 мая 2024
Жили в этом отеле 11 дней в мае 2024, остались только положительные эмоции. Номера уютные, просторные, чистые, уборка каждый день, есть всё необходимое. Отдельное внимание хочется уделить сотрудникам отеля, это потрясающие добрые и отзывчивые люди. У нас был стандартный двухместный номер с балконом и видом на бассейн, просыпаться с таким видом из окна одно удовольствие :) в номере есть кондиционер, работает отлично, в данном климате это спасение! Интересно то, что при том что на улице жарко и влажно (ощущение что ты постоянно в теплице), в номере сохраняется комфортный привычный для европейцев климат. Ни одного животного в номере не заметили, для людей, которые боятся пауков, жуков и прочей живности, это огромный плюс. Неподалёку от отеля есть различные магазины, офис сим-карт, обменник валюты, кафе и рестораны. Трафик тут конечно бешеный с утра и до вечера, если хочется выехать спокойно лучше делать это рано утром, но если ездите на такси этой проблемы не замечаешь :) до океана 10 минут пешком, пляж очень хороший, закаты невероятные! по еду - у нас были включены завтраки, шведский стол, огромное разнообразие блюд, поэтому каждый найдёт что-то на свой вкус, завтраки с 6 до 10 утра, что очень радует, если хочешь рано утром отправиться исследовать прекрасный остров Бали :)
20
Geni A
Дата отзыва: 27 апреля 2024
Так много хорошего можно сказать о The Haven Bali Seminyak.
Мы пробыли здесь 8 дней и 9 ночей и очень рекомендуем их с того момента, как прибыли в 2 часа. С 30 утра до дня отъезда Персонал отеля Haven Bali Seminyak сделал все, чтобы наше пребывание было приятным. Мы дважды повышали категорию номера, пока переходили из номера люкс в потрясающую виллу с одной спальней и бассейном. Когда вы остаетесь за границей, мелочи значат гораздо больше, они действительно заставляют нас чувствовать себя членами королевской семьи.
У нас были цветы, фрукты и очаровательные животные, покрытые полотенцами, которые заставляли меня смеяться каждый день, у нас был плавучий завтрак и романтический ужин, и я пролил много слез за усилия, приложенные Уэйаном и менеджером отеля Сарой из службы поддержки клиентов, Нови из бассейна и Ресторан, Яса, который подал нам ужин в наш номер, был потрясающим, а его чувство юмора сделало нашу ночь особенной. Дези Маркус из ресторана, чья улыбка всегда была рядом, и Првити.
Особое спасибо Харуми, ты заставил меня смеяться, ты заставил меня плакать от усилий и любви, которую ты нам оказал, я уверен, что мы останемся друзьями навсегда 🥰. Вайан, мы ценим то, что вы для нас сделали, мы всегда вернемся в ваш мотель, вы и ваш персонал исключительные, и очевидно, что вы им очень нравитесь.
Ди, который отвез нас и научил нас многим вещам о балийской культуре, мы будем вечно благодарны за дни, проведенные с тобой, Верой Целепис и Джо на нашем отдыхе в The Haven Seminyak.
20
apsphase5
Дата отзыва: 26 апреля 2024
Этот отель находится в прекрасном месте, номера чистые и просторные. Я рекомендую остановиться в этом отеле. Тот факт, что отель проходит глубоко между дорогами и имеет пешеходное движение с обеих сторон, является настоящим плюсом для передвижения. За бассейном также тщательно следят.
20
tosu
Дата отзыва: 19 апреля 2024
レビュー
仲の良い友人とヴィラに 4 泊しました!
非日常の毎日を過ごすこと。おもてなしの心を持った素敵な笑顔のスタッフの方々、お料理も美味しくて体重計に乗るのが怖いくらい です。アサイボール、疲れた胃に最でした。
素敵な思い出をありがとうございました。
Я провел 4 ночи на вилле с близким другом, наслаждаясь необыкновенными впечатлениями. Теплое гостеприимство и улыбки персонала делали каждый день особенным. Вкусная еда теперь заставляет меня избегать весов. Эти миски асаи идеально подошли для моего уставшего желудка. Спасибо за потрясающие воспоминания!
20
Venture91598
Дата отзыва: 09 апреля 2024
Отличное расположение — легкий доступ к суете и суете, или вы можете насладиться расслабляющей атмосферой в The Haven Bali Seminyak. Включенный завтрак имел большой выбор и не разочаровал! Массажный магазин прямо за углом был потрясающим, провел там много часов. Персонал был просто потрясающим - остановился бы здесь снова, не раздумывая.
16
Barny B
Дата отзыва: 16 марта 2024
Веселый день, когда Улан, Сара и Мела готовят подношения для праздника в Хейвене в Семиньяке, ежедневного праздника балийской культуры. Создание праздничных подношений было интересным опытом, и спасибо персоналу Haven.
16
KellyLeeRyan
Дата отзыва: 27 ноября 2023
Комната была изношенной и уставшей, в отличие от фотографий, что разочаровало по прибытии. Персонал в отеле был прекрасен. Нам понравился бассейн, и еда в ресторане очень хорошая. Мы прошли урок кулинарии, и он длился почти 5 часов, что было слишком долго, это было весело, но слишком долго в ноябрьскую жару.
20
Samah I
Дата отзыва: 26 ноября 2023
Абсолютно потрясающе от первого шага до последнего. Детям понравился отдых. Определенно рекомендую этот отель. И персонал 👌 очень дружелюбный и услужливый.
Наш номер был отличным и очень чистым.
Каждое утро
Ресторан тоже очень хороший
Хорошее соотношение цены и качества и хорошая окружающая среда
20
Rhys M
Дата отзыва: 26 ноября 2023
Отличное соотношение цены и качества. Персонал был восхитительным и любезным. Кевин, наш трансфер из аэропорта был великолепен. Очень вежливый и приятный человек, нам с ним очень понравилось. Хороший безопасный водитель. С удовольствием остановился бы здесь снова. Спасибо, Хейвен.
20
Sonali Swain
Дата отзыва: 25 ноября 2023
Прекрасный отель с красивыми бассейнами, прекрасным расположением и вежливым персоналом.
Особая благодарность Хендре за помощь в транспортировке нашего багажа. Рекомендую это место для отдыха с семьей или друзьями.
8
Troy C
Дата отзыва: 17 ноября 2023
Добро
Расположение и персонал были прекрасны
Плохо
Чрезвычайно разочаровывающее пребывание: мы остановились в номере, срочно нуждающемся в ремонте.
Нам пришлось вызвать специалиста по обслуживанию входной двери, так как она не закрывалась, затем они сделали работу своими руками, и нам пришлось вернуться через два дня, чтобы правильно заменить дверь.
Хуже всего было качество кровати, было похоже на сон на бетоне.
20
Joseph H
Дата отзыва: 29 октября 2023
В отеле был отличный номер, чистый, и в отличном месте, персонал был очень дружелюбным, очень услужливым для Кевина, водителя, который забрал нас из аэропорта, все было здорово, мы отлично провели время.
Завтрак был обильным, и хорошее обслуживание номеров в целом было отличным. Рай был отличным, пожалуй, лучшим пребыванием на Бали за долгое время.
16
Dianne O
Дата отзыва: 29 октября 2023
очень удобная кровать, двухместный номер нам очень подошел. Хорошие бассейны, такие чистые, завтрак "шведский стол" был очень разнообразным. Очень центральный район прямо в центре Семиньяка. Персонал - это список друзей, с которым я когда-либо сталкивался.
4
Graham B
Дата отзыва: 23 октября 2023
Пошел туда на завтрак «шведский стол», почти никакой западной еды, если только вы не хотите лапшу, я бы ее пропустил, не хватает разнообразия, нет бекона, пожалуйста, поднимите свою игру. Положительным моментом является то, что место выглядит красиво, но в итоге мы не остались и пошли в другое место.
20
Callen B
Дата отзыва: 11 октября 2023
Хендра была очень любезна и добра. Также получил приветственный напиток, он также помог с нашими сумками. Комната была настолько чистой и просторной, что мне она очень понравилась, и я бы посоветовал всем, кто путешествует, приехать сюда.
20
Alejandro N
Дата отзыва: 16 сентября 2023
С Ади и Ари было приятно иметь дело!
Обслуживание в баре было потрясающим! Он был профессионален, отзывчив и делал все возможное в течение всего дня. Лучше и быть не могло.
Не могу дождаться, чтобы вернуться и снова пообщаться с ними обоими! !
12
ika p
Дата отзыва: 30 мая 2023
Я плохо спал из-за громкой музыки на улице и утром 6 . 30:00 громкие строительные работы, и мне пришлось позвонить на стойку регистрации, чтобы пожаловаться на это, и мне сказали, что это не из их здания (но все же это раздражает), особенно потому, что мы плохо спали из-за громкой музыки, и у нас также был джетлаг. Балкон очень грязный, кажется чище, никогда не убирайте его
20
Arya Perdana
Дата отзыва: 30 мая 2023
Семиньяк-гавань - лучший выбор для нас, когда мы посещаем Бали. .
Мы останавливались здесь много раз.
Персонал всегда дружелюбный и услужливый.
Мистер Райан управляет нашим бронированием, Вулан, Адхи, Гунг Ади всегда следят за тем, чтобы все было в порядке.
Номер, который мы забронировали, хороший и чистый.
Нанда всегда убирает нашу комнату и приходит, чтобы убедиться, что у нас есть все, что нам нужно, мы ценим эту доброту. .
У Sabeen теперь есть больше разнообразия на завтрак и больше места с замечательным персоналом, Desy, Endang, ayu, Kartika и другим персоналом, который будет приветствовать вас и позаботится о том, чтобы у вас был хороший столик.
В целом, семиньяк-гавань - лучший отель для отдыха.
Близко ко многим местам. Бар, ресторан, а также легко найти общественный транспорт. Или если вы хотите иметь личный автомобиль? гавань также предоставляет туристические услуги прямо перед администратором. .
Определенно мы вернемся снова. Увидимся в ноябре. .
20
Garry W
Дата отзыва: 30 мая 2023
Номер был идеальным для наших нужд с прямым выходом к бассейну и бару, завтрак в ресторане Sabeen был исключительным соотношением цены и качества. Весь персонал курорта был дружелюбным и делал все возможное, чтобы наше пребывание было приятным.
20
Bernadette W
Дата отзыва: 29 мая 2023
Персонал был фантастическим. Нови был среди многих, кто обслуживал все наши запросы без вопросов. Они сделали наше пребывание не только гостеприимным и приятным. Я определенно рекомендую всей семье и друзьям приехать сюда
20
Becky
Дата отзыва: 19 мая 2023
Останавливались здесь на неделю в сентябре, и это было прекрасно. Персонал был очень приятным и предупредительным со своим гостем. Обязательно приеду снова!
Завтрак был восхитительным. У них есть несколько бассейнов вдали от главной улицы, которые приносят более успокаивающий опыт!
16
Rita. Love travelling
Дата отзыва: 19 мая 2023
Нас отправили сюда, так как наш таймшер был недоступен, и я могу сказать, что мне понравилось. Расположение потрясающее, у него есть задний вход на пляж 66 и магазины, а также главный вход на главную дорогу. Это конец семиньяка рядом с легианом, так что все, что вам нужно, есть, но не так занято, как семиньяк.
Ванные комнаты требуют внимания, но это чистый хороший полузатененный бассейн. Передний бассейн занят, задний более спокойный.
Также есть детский бассейн. Но не детский курорт. У них есть две закрытые виллы, я видел одну, когда они убирали, она была красивой.
Завтрак не лучший, но хороший.
Прекрасные сады и очень приятный персонал.
12
Voyage41665629349
Дата отзыва: 29 апреля 2023
Ванная комната на стене такая темная, не чистая.
Лучше поменять на яркий цвет, меню завтрака скучное, вкус так себе,
Нужно что-то, чтобы сделать людей интересными пребывания в отеле.
Парковка небольшая,
Люди такие милые
20
Ivanka
Дата отзыва: 24 апреля 2023
Это лучший отель, который можно выбрать в Семиньяке! Это лучшее соотношение цены и качества.
Самая важная характеристика - невероятная команда. Я остаюсь здесь на один месяц и получаю лучшее внимание, о котором можно только мечтать. Команда знает мое имя, встречает с улыбкой и даже удовлетворяет мои диетические потребности.
Шеф-повар Багус работает в смене ресторана и с личным вниманием может приготовить для вас самое полезное и сытное блюдо. Все подают еду с лучшей улыбкой и изяществом.
Все удобства и услуги отличные: люкс, бассейн, спа, лаундж!
Я бы вернулся и никогда не искал бы дорогие альтернативы, где я никогда не смогу получить такое уважительное отношение! В конце концов, праздник — это то, как место и люди заставляют вас чувствовать себя!
16
sfgartland
Дата отзыва: 12 апреля 2023
Отличное расположение, близко ко всему. Персонал был 5 звезд. Особенно спасибо Дези за подбор безглютеновых завтраков для моего ребенка. Хорошие бассейны, бар у бассейна не очень. Номера немного уставшие, но удобные и просторные. Мы останавливались в люксе с 2 спальнями с 2 взрослыми и 2 детьми. Убедитесь, что у вас есть противоскользящий коврик, если вы принимаете душ над ванной, у меня есть огромный синяк, чтобы показать, что я поскользнулся, когда входил, хотя там был шест, чтобы держаться.
8
rodney h
Дата отзыва: 14 марта 2023
Плохое управление с перегруженным работой персоналом — плохая комбинация для работы отеля. Вводящие в заблуждение фотографии на сайте отеля. Нигде рядом с пляжем. Бедный и непоследовательный завтрак. Приходится запрашивать вещи несколько раз.
Очень ухабистый опыт Бали.
Я бы не вернулся в гавань.
Невозможно использовать ваши кредитные карты, если ваши булавки более 6 цифр. Странный ! ! !
20
Mahesh A
Дата отзыва: 06 марта 2023
������������ . . �� ���������������������������������� 4 ���������� 23 ��������, ���� ��������, �������� ��������������. . �������������� ��������������. . ������ �������� ������ �������������������� JUNIOR SUITE, �������������� ������������������ ������ "�������������� ������������������������ �������� �� ����������������". ���� ��������������, ������������, �� ������ ���������������� ��������������, ��������������, ���� ������ ��������������, ������ ������ �������������������� ����������. . ���� �������������� ���� ����������������������, �������� �� ��. ��. �� ��. ��. . ������ �������������������� �������������� �� ������������������������ ������, ���������� �������� �������������� ������ ����������������. ������������������������.
������������������������ ���� ������ ������ (������ ������ ������������ ��������) �������� ��������������������. ���� ����������������, �������������� ���������������� �������� �� ������������������ (�������������������������� ������������������ ���������� ���������������� ������ �������� ������������, �������� ���� �������������� ������������������ ��������), ���� ������������������ ���� ������������ ����������������������, ���� ������������������������ �������������� �� ������������������ ������������������. . ������������ ������������������ ������������ ��������������. . ������ ������ ������������������������������, ���� ���������� �� �������������� �� ������ ������������ ���������������������� ������������������������ ����������������������������, ���������������� ������ ���� �������������� ���� ������������ ������������ ���� ���������� ��������. . �������������������������� �������������������������� , ���������� �������������������� ������ ���������� .
�� ������������������ �������� ���������� ������ 5 ��������. ��, ���� . . ���������������� ���� �� ? ? �������������� "���������������� ��������" ���������� ������������. . ��������������������������, ���������� �������������������������� ���������� ���������� ��������, ���� ������������������������ ������ ����������, �� �������������� ���������� �������� ������ ����������������������������, ������ �� ����������������, �������� ���� �������� ������������������.
�� �������������� ������ ������������ ������ ������ ������ �������������������� ������������, �������� ��������������������, ������ ������ ���������� ���������� ����������. . ������ ������ 5 ���������� �� �������� ���������� ���� ���������������������� ��������������. . �������������� ���������������� ����������������������, �� �� �������� ���������������� ������ ������������.
�� �������������������� ������������������������ ���������� ������ ����������-�������� ������������������.
������������������������ ���������������� ���������� ���� ����������������������, ������ ���� ���������� ���� ����������������, ���� ��������, ���� �������������������� ���� ������������. . ���������� �� �������� ������ �� ���������������� ������������ ���������� ������������.
�� ������ ������ ���������� �������� ��������������?
�������������� HAVEN ���� ����, ������ �������������� �������������� ������ ������������ �������������� ���� �������� ���������� ����������������������������.
20
Konstantin S
Дата отзыва: 12 февраля 2023
Отель полностью соответствует своим 4-м звездам.
Очень приветливый и дружелюбный персонал.
Ресторан на 5 .
Удачная локация.
Есть подземный паркинг для байков и авто.
Рядом обменники, аптеки, гипермаркет.
20
Vicki W
Дата отзыва: 30 ноября 2022
Персонал был более чем любезен с любой просьбой, которую мы выдвинули.
Персональное обслуживание от suardiana было восхитительным. Весь персонал был вежливым и дружелюбным, а спа-массаж был фантастическим.
20
Jeddah L
Дата отзыва: 29 ноября 2022
Я прекрасно провел здесь время. Он находится в отличном месте рядом с едой и в нескольких минутах езды на машине от клубов. Персонал здесь был восхитительным и дружелюбным. Ариана в баре у бассейна была особенно хороша, всегда здоровалась и с улыбкой приносила наши напитки.
4
Fukazume
Дата отзыва: 29 ноября 2022
Когда я вышла из комнаты, ключ сломался и я не могла войти в комнату.
Я попросил персонал отеля починить его, но они не исправили его в течение довольно долгого времени, и мне пришлось ждать снаружи номера более 30 минут.
Кроме того, когда сотрудники связались с другим подразделением через трансивер, она сказала, что «Клиент злится, поэтому, пожалуйста, сделайте это быстро». Я подумал, что это было очень невежливо. Никакой порядочности и гостеприимства со стороны персонала отеля я не почувствовал.
20
Siswaddy A
Дата отзыва: 17 ноября 2022
Гостеприимство было превосходным. Номер в отеле был хорошим и соответствовал нашим ожиданиям, за исключением первого дня, когда мы получили номер с двумя односпальными кроватями вместо кровати размера "queen-size". Кровать размера «queen-size» подходила для проживания пары, как мы. Еда и кофе, подаваемые в его кафе i. е. Кафе Sabeen было полно вкуса. Персонал был дружелюбным, добрым и очень услужливым. В целом пребывание в отеле оставило приятные впечатления. Определенно, мы снова выберем этот отель для нашей будущей поездки на Бали. Ваше здоровье!
8
Shayne H
Дата отзыва: 18 октября 2022
Мы забронировали виллу с 2 спальнями (семья из 5 детей 5, 11, 15) через The Haven Whats App с внесением залога. У нас не было подтверждения или дальнейших действий до прибытия, несмотря на запросы. По прибытии (12:30) виллы с 2 спальнями не было. В 3 часа ночи нас поселили в люкс с 2 спальнями на 4 этаже - если бы вы его забронировали, вы бы сказали, что он фантастический, очень просторный.
На следующий день мы проверили наше бронирование и сказали, что команда бронирования Whats App отличается от бронирования отелей, и нам была отправлена неверная информация, и мы не смогли получить виллу с 2 спальнями. Сказали, что мы можем выбрать люкс с 2 спальнями (4-й этаж, а не то, для чего мы там бронировали) или две виллы с 1 спальней, но они были на расстоянии 30 м друг от друга - не очень хорошо, если вы путешествуете с детьми. Нам все еще приходилось спорить о дополнительной кровати на виллах.
В то время как сами виллы были очень красивыми, просторными и выглядели великолепно, мы нашли их довольно «глючными», звуки лягушек были слышны каждую ночь всю ночь, и последней каплей была ящерица, выползающая из-под кофейной чашки.
Мы бы не остановились здесь снова - да, это выглядит прекрасно, и номер был отличным, но вилла, хотя и чистая, чувствовала себя грязной.
Бассейны - чистые, но нет атмосферы, чтобы вызвать у людей позитивную атмосферу
Завтрак - не большой выбор
Персонал - были милы и полезны.
Душ - напор воды - большая галочка
20
sgutama
Дата отзыва: 17 октября 2022
Отель идеально расположен и удобен для путешественников с автомобилем, потому что у него есть подземная парковка. Спасибо за отличный апгрейд номера, чистый и аккуратный, конечно, мы хорошо провели время, останавливаясь там. Главный бассейн довольно большой, а также расслабляющая атмосфера.
16
Anna Luan
Дата отзыва: 12 октября 2022
Был прекрасный отель.
Мы останавливались в апартаментах с 2 спальнями.
Сотрудники были ОЧЕНЬ УВАЖИТЕЛЬНЫ и полезны. . особенно г-жа Энданг, хозяйка завтрака, повара яичной станции были очень любезны.
Спа-массаж был прекрасным и расслабляющим.
Транспортная станция на стойке регистрации Мистер Кетут был абсолютным удовольствием, это было похоже на поездку с отцом, дружелюбным местным жителем. . действительно нужно иметь в качестве вашего водителя в любом месте, очень пунктуальный и настоящий оригинальный водитель транспорта. . Я хорошо дал чаевые, и мне сказали слишком много, но кетут заслужил очень цента?.
В целом прекрасное пребывание, заселение было в 15:00, однако номер не был доступен до 16:00. 30 часов вечера. . из-за нехватки персонала и увеличения количества обратных поездок на Бали.
Хотелось бы быстрое объяснение номера, телефонного обслуживания, обслуживания номеров, вам нужно отсканировать штрих-код, чтобы получить меню, понятия не имел, как это сделать. . мелочи для некоторых, но я люблю быстро пройтись.
Это длинный отель, который может выйти за пределы отеля на переулок, который ведет к главной дороге, полной ресторанов и магазинов.
Был довольно и легкий доступ.
В целом, с небольшим обновлением мебели, это было бы 4 звезды.
спасибо всем сотрудникам Haven, вы все были прекрасны.
Даже замечательный гитарист, позволивший мне спеть вместе с ним прекрасным ароматным вечером в ресторане перед входом.
Прекрасные воспоминания остались.
Намасте?
16
landy kembara
Дата отзыва: 05 сентября 2022
Это первое пребывание в The Haven и продление… снова :)
Номер чистый, очень приветливый персонал, и еда отличная.
Расположение в самом центре Семиньяка, легко добраться куда угодно. Много магазинов для «оле-оле», хахаха, и легко добраться до отеля.
Рекомендуемый отель для бизнеса или для удовольствия.
Лэнди
20
Mekarsari
Дата отзыва: 27 августа 2022
Мне понравилось мое пребывание на 2 ночи. Я сделал внезапное бронирование в этот пиковый месяц, с радостью у них может быть номер, причем недавно отремонтированный. Даже они предлагают много промо.
Ухой! !
Хотя мелкие дефекты, но персонал был горсткой и исправить очень быстро.
В отеле также есть люксы и виллы. Пляж находится всего в 5 минутах ходьбы.
Что для меня является большим плюсом для моей одиночной поездки. Представьте, что вы можете прогуляться со своими шлепанцами и найти множество крутых баров, пляжных клубов, продуктов питания, удобств и даже спа!
В целом, это было хорошо проведено! ??
4
Ree
Дата отзыва: 05 июня 2022
Останавливались в Хейвене 2 года назад. Решил остановиться еще раз в этой поездке. Меняли номер 3 раза из-за абсолютно НЕТ горячей воды! ! ! Разработано Отель, должно быть, отключил горячую воду, чтобы сэкономить деньги. Каждый день горячая вода от 2 . 00 вечера на полчаса потом снова холодно. Нет сливок для чистящих средств для кофе, они были горячими и мисс уборка комнат. Ни разу за 10 дней на пол не положили швабру! Простыни меняли один раз! Завтрак был разочаровывающим, он больше подходил для индонезийских / азиатских гостей. Доступны тосты без масла. У большинства сотрудников были проблемы с английским языком. Отель разрешил водителям транспорта стоять в вестибюле отеля, которые преследовали вас каждый раз, когда мы входили или выходили из отеля. Один водитель был очень груб. Не хороший взгляд на отель! ! ! ! Извините, The Haven Hotel, я никогда больше не вернусь, чтобы остановиться в этом отеле. Первоначально забронировали номер люкс с 1 спальней, который был понижен до номера с выходом к бассейну. Из-за отсутствия горячей воды в обеих комнатах попросили вернуть деньги. Отель сказал, что может поменять наш номер. Нас пытались поселить в маленьком номере с видом на крышу отеля! ! ! Я сказал, что хочу возмещение, так как у нас было достаточно. Затем они сказали, что у нас может быть полулюкс, все еще без горячей воды! ! ! После того, как я сообщил исполняющему обязанности менеджера отеля, что отель отключил подачу горячей воды, у нас сразу же появилась горячая вода! ! ! Плохое отношение к клиентам отеля никому не порекомендую. То, что когда-то было хорошим отелем, уже НЕТ
4
Dennise
Дата отзыва: 27 мая 2022
Пожалуйста, держитесь подальше от этого места, если вы ищете чистое и эффективное обслуживание. Сначала мы останавливались на 2 дня в частной вилле с бассейном до Убуда и на 1 ночь в люксах с видом на бассейн, прежде чем вернуться домой. В обоих отдельных случаях регистрация заняла так много времени. Даже если вы регистрируетесь после 16:00, вас заставляют ждать в холле почти полчаса под предлогом того, что горничная все еще все проверяет. Хуже всего то, что когда вы приходите в свою комнату… НОМЕРА ГРЯЗНЫЕ! ! ! ! ! И частная вилла с бассейном, и люксы были грязными. НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ В НОМЕРЕ 104 . Запах плесени и странная вонь во всей комнате. В душе ржавая ванна, а на раковине плесень. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ! ! ! Мы забронировали наше пребывание заранее через Agoda, и оба были возвращены. Хотел бы я сначала прочитать отзывы, плохие отзывы до ковида, а теперь, после ковида, стало еще хуже.
Держитесь подальше от этого места! Плохое обслуживание и грязные номера! ! ! Вокруг есть намного лучшие отели, в которых мы хотели бы остановиться.
8
Sammy
Дата отзыва: 27 мая 2022
Комната
В нашу первую ночь у нас была проблема с нашим ночником, когда мы его выключали, он включал основной свет. Мы четыре раза пытались позвонить на ресепшн, чтобы решить эту проблему, но не получили ответа или просто не ответили. Сейф тоже не работал. На следующий день мы спустились, чтобы сообщить о наших проблемах, они сразу же починили сейф, однако сказали, что починят свет, пока нас не было в комнате. В 8 часов ночи его еще не починили, и нам снова пришлось спускаться на стойку регистрации, чтобы попросить их починить. На следующий день, когда наши вещи были внутри, сейф сломался. Мы позвонили на ресепшн, они сказали, что приедут, чтобы исправить это. Мы ждали полчаса, прежде чем снова позвонить, на что наконец-то кто-то подошел. Позже в тот же день мы снова воспользовались сейфом, когда он вернулся в номер, который снова сломался. Мы снова позвонили на ресепшн, они сказали, что пришлют кого-нибудь, чтобы исправить это. Никто не подошел, и нам снова пришлось ждать следующего дня, чтобы все починить. Кофе также не пополняли каждое утро в номере. Я также хотел бы отметить, что номера не звуконепроницаемые. Мы были на верхнем этаже и могли слышать все в коридорах, у бассейна и снаружи.
Завтрак
Я считаю, что завтрак был больше ориентирован на путешественников, чем на платных гостей. Мы поговорили с менеджером, который сказал, что они пытались сделать завтрак максимально доступным, объясняя это отсутствием вариантов. За такие дополнительные услуги, как три ломтика бекона, взимается дополнительная плата в размере 20 тысяч рупий. Не ожидал такого от отеля 4*. Особенно, когда мы забронировали отель онлайн, и по прибытии в отель нам сказали, что цена увеличилась (хотя мы забронировали и получили подтверждение по электронной почте с первой ценой?). Почему они отдают приоритет привлечению клиентов дешевым завтраком, а не гостям, которые платят за 4 * отель/услугу?
8
ramon g
Дата отзыва: 24 мая 2022
Честно говоря, очень плохое управление в этом отеле.
Все работает плохо, ванная комната в костюме очень ужасная, зона для завтрака переполнена, и вы не можете найти хорошую еду, потому что 9 утра закончились.
Прием неэффективен. какой-то сервис хороший
20
Jim
Дата отзыва: 17 мая 2022
Я прибыл в Гавань в апреле и уехал в начале мая. Было здорово иметь возможность снова путешествовать.
The Haven - мой любимый отель, когда в Семиньяке, останавливаясь здесь уже несколько раз, я забронировал Haven Premiere Pool View with Balcony. Комната была очень чистой и соответствовала моим потребностям. Номера обслуживаются ежедневно.
Весь персонал очень дружелюбный, все радушно приняли меня, особенно Пардита вечером в ресторане.
Каждое утро я начинал с прогулки, возвращался, чтобы позавтракать в ресторане перед входом, а затем большую часть утра сидел у бассейна, читал и плавал.
Отличное место, много предложений, почти без шума по ночам и в самом центре Семиньяка.
В один из моих последних вечеров вернулась живая музыка, так что очень приятно видеть, что после covid-19 все снова движется.
Мне нравится, как этот отель использует возможность для обучения новых сотрудников и дает людям шанс.
Увидимся снова в августе, когда я вернусь.
12
Anonymous
Дата отзыва: 02 мая 2022
Haven по-прежнему представляет собой тихий оазис в центре Семиньяка. Большинство гостей местные, поэтому завтрак проходит в ресторане перед входом, а индонезийские блюда подходят для большинства гостей.
Примечание для руководства - мы считаем, что они должны тщательно соблюдать стандарты, прося гостей приходить в ресторан в повседневной одежде, а не в пижаме, и не позволять гостям вывешивать свое нижнее белье и т. Д. На балконах и оставлять их мусор и окурки вне их номера. Телевизионный прием не очень.
20
Rudiger70
Дата отзыва: 18 апреля 2022
Замечательный отдых в The Haven. Комната в стиле квартиры была огромной, завтрак был отличным, и уборка номера была превосходной. Хотел бы остаться здесь снова.
Персонал был исключительно внимательным и находился в прекрасном месте, в нескольких сотнях метров от супермаркета Bintang и рядом с пляжем.
20
Marliana
Дата отзыва: 11 апреля 2022
Постоянный гость, который останавливался почти во всех типах номеров. Из люкса вилла с 1 спальней, в которой я в последний раз останавливался на вилле с 2 спальнями с семьей. Мое последнее пребывание было почти 4 недели, так что я вроде как знаю имя некоторых сотрудников, смеется. Прием, который назвал WULAN, был очень приятным и полезным, зарегистрировав меня и помог мне в этом процессе. Она всегда очень дружелюбна и вежлива каждый раз, когда я ее вижу. Отель красивый, так как он оформлен в тропическом стиле и имеет несколько разных бассейнов для детей и взрослых. На вилле, очевидно, есть собственный бассейн приличного размера. Ванная комната / ванна в номере массивная и такая просторная, что очень хорошо подходит для семейного отдыха или длительного проживания. Во всем здании чисто, аккуратно, персонал замечательный! ! Даже горничные, которые называли Made, тоже были очень хороши в спорте! Он проделал такую хорошую работу по уборке моей комнаты каждый раз. Я определенно рекомендую этот отель для краткосрочного, длительного проживания или семейного отдыха. Они вполне заслуживают некоторого рейтинга ??. Нет сомнений, что я вернусь.
16
Gerardo F
Дата отзыва: 01 марта 2022
Во время моей первой поездки на Бали я остановился на этом отеле, основываясь на отзывах и фотографиях. По приезду персонал отеля был дружелюбным и приветливым. Хотя наше прибытие было слишком рано для обеда, они продлили время завтрака, чтобы разместить нас. Комната была чистой и просторной рядом с бассейном. Ужин из морепродуктов был также хорош с небольшой группой, играющей расслабляющую музыку. Расположение идеальное, так как он находится рядом с магазинами и ресторанами и чистым пляжем Семиньяк. В целом, наш опыт был очень удовлетворительным.
20
Mr. R
Дата отзыва: 26 февраля 2022
Все аспекты обслуживания были превосходными, отель не уменьшил ничего в плане превосходного обслуживания, хотя в ситуации пандемии браво The Haven Bali Seminyak.
Особая благодарность всему персоналу стойки регистрации, ресторана и горничной за услуги, два больших пальца.
Суар, Нопи, Деви, талантливые и увлеченные своей работой, мистер Суги, Сара, Яса, спасибо за ваши услуги. Браво.
На приеме спасибо Саре и Вулану,
Г-жа Дхеа, г-н Дхарна и г-н Гумияса, дежурный менеджер, и наконец, что не менее важно, г-н Ади в бассейне и на отдыхе был очень интересным человеком.
И еще раз большое спасибо за ваше гостеприимство.
16
Vardhana
Дата отзыва: 01 декабря 2021
Из-за пандемии все области туризма должны достичь наивысшего уровня эффективности и результативности, чтобы выжить не только продукт, но и расширение возможностей. Мы останавливаемся с нашей семьей в этом отеле из-за их стоимости проезда, до сих пор все было хорошо, хотя требуется небольшое улучшение, например, сопровождение в номер или помощь в доставке нашего багажа, это будет отлично для обслуживания клиентов. В любом случае, в целом все было в порядке, может быть, в компании мало сотрудников?
Надеюсь, туризм на Бали скоро станет лучше! !
8
Nicholls A
Дата отзыва: 26 октября 2021
Прошло 3 года с тех пор, как я в последний раз останавливался в Haven, я помню, что это был чистый отель, хорошо расположенный недалеко от Jl double six и по справедливой цене. К сожалению, с тех пор состояние помещений заметно ухудшилось. Для нашего 2-дневного пребывания состояние номера премиум-класса было потрепанным. В тот вечер, когда мы приехали, мы заметили комаров в комнате, поэтому попросили опрыскать комнату, это было сделано оперативно горничными, однако, когда мы вернулись с ужина через 2 часа, когда комаров уже не было, мы обнаружили на полу 5 больших мертвых тараканов. На следующее утро было ясно, что стандарт и качество завтрака также снизились настолько, что, несмотря на стоимость номера, включая завтрак, мы позавтракали в другом отеле на второе утро перед отъездом. Администрации отеля необходимо улучшить показатели чистоты и подачи завтрака.
20
DKL
Дата отзыва: 11 октября 2021
Оставайтесь здесь во время пандемии, и они предложат лучшую цену, которую они могут, и, конечно же, лучший сервис. Мы получаем то, что мы платим, и это того стоит! Всего в 10 минутах ходьбы от пляжа Дабл Шесть. Хорошее место.
20
Septalisa Sabath
Дата отзыва: 01 июля 2021
Этот пакет действительно того стоит, у нас есть дополнительные кровати для детей до 12 лет, а также бесплатный завтрак для детей, персонал очень услужливый, особенно г-н Алан в качестве отдела продаж, у нас есть номера с выходом к бассейну, расположение также стратегическое, будет поделиться этой информацией с другими и, надеюсь, может остаться здесь снова.
20
Michael B
Дата отзыва: 28 июня 2021
Отличный 4-звездочный отель, который все еще открыт во время пандемии. Понятно, что у них ограниченное обслуживание без геля для душа, без зубной щетки, без тапочек. Что платим, то и получаем. У нас всех это лично не беспокоит. Обслуживание отличное, нам дают поздний выезд до 15:00, Завтрак также имеет много вариантов. Самое главное Расположение очень стратегическое. Очень рекомендуется остановиться для семьи или отдельного человека. Мы с группой из 18 номеров.
20
Travelling Totoduck
Дата отзыва: 23 июня 2021
Наш номер был большим, достаточно большим для 3 человек. Мы наслаждались завтраком и расположением. Персонал был любезен, и у нас не было никаких проблем. Отель забрал нас, когда мы приехали в аэропорт, заплатили в отеле, что, я думаю, совсем не суета. Нам очень понравилось наше время.
4
Michael T
Дата отзыва: 27 мая 2021
Отель на 4 звезды, но в ванной нет ни геля для душа, ни зубной щетки, ни бритвы, ни тапочек.
Мы провели 2 ночи в этом отеле с 18 людьми и 20 номерами, и мы забронировали через путешествие.
Отель, который мы не рекомендуем
?????????
16
Gracia Dea
Дата отзыва: 25 апреля 2021
Я останавливался в The Haven Seminyak на 2 ночи, и это было замечательно. Хорошее место, чтобы у меня было время для себя, комната тихая, чистая, весь персонал очень приятный и дружелюбный. Расположение очень стратегическое, всего в 5 минутах ходьбы от пляжа Double Six. Это был прекрасный отдых!
20
Adi Hatmoko
Дата отзыва: 23 февраля 2021
Я часто останавливаюсь в The Haven Seminyak Bali в командировках и на отдыхе. Но на этот раз (из-за пандемии) мы получили необычное предложение остановиться на вилле с двумя спальнями. Вилла замечательная, очень-хорошо-спланированная, с двумя частными бассейнами (да, я сначала не могу представить: два частных бассейна на виллу, так что стоит попробовать это роскошное удовольствие на себе?), чистая, ухоженная- хранится. Пятеро из нас (у нас три дочери-подростка) довольны и прекрасно провели время.
Персонал дружелюбный, а услуги отличные. Мы также арендуем у них автомобиль, это новый минивэн, а водитель вежливый и знающий.
Мы вернемся на следующий отпуск на Бали!
16
RL
Дата отзыва: 12 января 2021
Мы забронировали 3 номера Delure с видом на бассейн в декабре 2020 года. Когда мы приехали, номера не были готовы, поэтому нам пришлось ждать около 15-20 минут. на удивление, они повысили наш номер до люкса (2 комнаты гостиная), а другая комната находится на другом этаже. Я не видел комнату моей подруги, но она сказала, что кондиционер не работает.
Моя комната была красивой и чистой. Но мы должны были попросить банное полотенце, так как они не были доступны в ванной комнате. Для номера люкс с индукционной плитой не было кухонной посуды. Я не знаю, мы должны были спросить, предоставили ли они их отдельно.
На завтрак было всего 2 варианта. Сначала я попробовал американский, и все было в порядке. но когда я попробовал их Наси Горенг на завтрак на следующий день, было холодно.
12
Angelia Osebek
Дата отзыва: 29 декабря 2020
( ) Рядом минимаркет, всего 7 минут до пляжа Дабл Сикс пешком
( ) Номер и ванная достаточно хорошие, только пол немного грязный
( ) Завтрак был не плохой. Нам приходится выбирать между индонезийским/американским завтраком, но напитки можно забрать самостоятельно. Еда довольно хорошая.
(-) Нам пришлось ждать более 1 часа. 5 часов, чтобы номер был готов. Пришлось просить администраторов 3 раза, пока они, наконец, не подошли к нам и не привели нас в комнату.
(-) Номер с видом на бассейн хороший, но слишком шумный, особенно рано утром вы можете слышать крики детей в бассейне. Не рекомендуется для тех, кто ищет тишины.
8
Vikki H
Дата отзыва: 30 апреля 2020
Честно говоря, я не понимаю хороших обзоров здесь. Это один из худших отелей, в которых я останавливался. Ванная комната была заплесневелой и устаревшей, ванна такая глубокая, а душ над ванной, так что входить и выходить из душа очень опасно. Кондиционер почти не работает и был шумным, плюс капало с потолка на мой багаж.
Полы промаркированы, столешницы пористые и промаркированы.
Постельные принадлежности были удобными, а второй бассейн прекрасен, но где персонал? ? Нет напитков / еды у бассейна.
Завтрак средний, чай всегда был теплый.
Регистрация была ужасной, не было предложено место или выпить по прибытии, грубый персонал, более заинтересованный в разговоре друг с другом.
Я бы никому не рекомендовал этот отель.
20
Wendy F
Дата отзыва: 25 апреля 2020
Мы останавливались в Haven на 8 ночей с 13 по 21 марта 2020 года. Да в начале остановки Cov 19. Мы поехали на Бали на нашу 10-ю годовщину свадьбы, и когда мы приехали, нам пришлось подождать пару часов, чтобы получить нашу комнату, но мы пошли в бар и наслаждались несколькими закусками и очень хорошим обедом.
Когда мы добрались до нашей комнаты, они украсили ее лебедями из полотенец и лепестками роз на кровати и в ванной. Очень приятный сюрприз.
У нас был замечательный номер люкс с 1 спальней (номер 704), размер номера был потрясающим, а дизайн был очень просторным и удобным.
Кухня
Там была небольшая кухня с варочной панелью, раковиной, холодильником с морозильной камерой и множеством скамеек, посудой, столовыми приборами и набором посуды. Бесплатные чай и кофе. . Стол и стулья на 4 персоны.
Гостиная
Гостиная была очень удобной, с диваном-кроватью, двумя креслами и журнальным столиком. ТВ, стерео и телефон.
спальная комната
Большая двуспальная кровать, очень удобное и красивое белье. 2-й телевизор в комнате с большой скамейкой. , прикроватные к стене тумбочки с розетками и прикроватными светильниками с обеих сторон.
Место хранения
Достаточно места в шкафу, безопасно и много места для подвешивания и шкафы для одежды (без розыгрышей). Место для 1 большого места багажа, но мы положили другой багаж под скамейку, где для телевизора было много места.
Ванная комната
Ванна с душем, пришлось войти в ванну, чтобы принять душ, не самый лучший, когда у меня болит колено, но справилась. Туалет, раковина и все необходимые туалетные принадлежности.
Мягкие полотенца меняют ежедневно.
Балкон
У нас был люкс на первом этаже по запросу, и у нас было 2 балкона с видом на бассейн. И в гостиной, и в спальне была большая открывающаяся раздвижная дверь, ведущая на балкон, на каждом балконе была кушетка.
В целом номер был потрясающим. Больше, чем я ожидал.
Завтрак
Шведский стол с яичницей, беконом, хлопьями, соками, выпечкой, фруктами и т. Д. Все хорошо. Много места для сидения.
Ресторан
Очень хорошая еда, Satay была особенно хорошей и с хорошим соотношением цены и качества. Мы посетили вечер барбекю, и там было много еды на выбор, очень свежие морепродукты и салаты. Бронирование не требовалось, но это было немного тихо, так как большинство гостей отеля уехали из-за закрытия границ в нескольких странах.
Бар
И бар у бассейна, и почта перед входом были хорошими, цены на коктейли были 2 на 1 около 180 000 рупий на двоих, что неплохо для цен на отели. Пиво тоже было холодным и 2 по 1, 100. 000 Rp на 2 персоны.
Штат сотрудников
Персонал (все) был дружелюбным и всегда улыбался. Особо хочу поблагодарить обслуживающий персонал и персонал ресторана за великолепный отдых. Я хотел бы особо выделить одного Пардита (Ламбо), он был прекрасным человеком и очень отзывчивым человеком.
Остановился бы я в Haven снова? ДА, я хотел бы еще раз поблагодарить вас.
16
Barbara S
Дата отзыва: 13 апреля 2020
Прекрасный персонал, отличная еда, массаж и напитки. Очень чистое и хорошее расположение. Обращается ко всем возрастным группам. Нас устраивало, что там тоже не много маленьких детей. Очень легко добраться до магазинов, ресторанов и торговых центров. Оттуда легко взять тур, чтобы провести отличный день.
Тщательно рекомендую
12
patrickperbkk
Дата отзыва: 07 апреля 2020
Расположение хорошее, прямо в центре Семиньяка, в нескольких минутах ходьбы от многих мест, включая пляж. Завтрак в ресторане тоже был хорош.
Однако сервис нуждается в улучшении. Регистрация заняла почти час, номера не было, пришлось снять другой номер. Изначально кондиционер не работал должным образом, его нужно было починить.
12
dukkkman
Дата отзыва: 31 марта 2020
Я раньше останавливался в Haven 8 лет назад (в командировке) и решил, что на годовщину свадьбы было бы неплохо вернуться с женой и отдохнуть.
Мы остановились в люксе с одной спальней, который располагался в задней части дома. Это была очень большая и удобная комната с главной спальней с ванной и гостиной с кухней. у нас также был отличный балкон с кушеткой с видом на бассейн.
Наш номер находился на северной стороне комплекса, рядом с помещениями для завтрака.
Завтрак - это шведский стол, и вы едите рядом с одним из многих бассейнов.
Еда на завтрак была хорошей, а персонал замечательный.
Haven находится в значительной степени на очень оживленной улице, и я обнаружил, что задний переулок был кратчайшим путем к магазинам в переулке, не к большим магазинам, а только к туристическим предложениям, барам и еде.
В отеле Haven есть регулярные услуги гольф-каров вплоть до
пляж, который, я думаю, находится в 5-10 минутах ходьбы в зависимости от вашей физической формы.
В целом персонал замечательный, но большим недостатком этого отеля является то, что по бокам есть отели с автостоянками под зданиями.
Шум от некоторых из них временами бывает смехотворным: громкие мотоциклы проносятся по парковке, как будто они едут на ипподроме.
Он эхом разносится прямо с парковки в коридоры убежища.
На самом деле можно подумать, что владельцы этих построек соберутся вместе, чтобы сократить
спят мотоциклы от остановивших людей.
После всего . . . туризм - вот почему эти места существуют.
Мне очень нравится Haven, но некоторые шумы дошли до меня, так как бассейны находятся между двумя блоками зданий. Послеобеденный сон с кричащими детьми иногда был невозможен. . . . . Возможно, я старею для этого места. . . В следующий раз оставлю это молодым семьям с детьми и найду тихое тихое место на Пхукете.
16
Clinton N
Дата отзыва: 04 марта 2020
Хороший общий отдых в этом расположенном в центре отеле
номера люкс и виллы вокруг нескольких бассейнов, позволяющие выбирать ценовые диапазоны и стандарты
Завтрак может быть занят, но обильный
Тематические ужины по разумным ценам
Персонал очень гостеприимный и в целом v хорошее соотношение цены и качества, указанные в пакете Jetstar
20
helen h
Дата отзыва: 04 марта 2020
Пребывание здесь в Хейвене снова, и соотношение цены и качества чрезвычайно хорошо! Мы находимся в двухкомнатном люксе в задней части отеля, и там очень тихо.
Персонал просто милый! Моя дочь проскользнула в спальню, и ей потребовались швы на голову, и они были искренне обеспокоены - продолжали говорить все, что ей нужно в любое время, пожалуйста, просто сообщите нам.
Конечно, есть несколько плиток с трещинами, но это довольно старый отель, так что следовало ожидать, но номера очень чистые и ухоженные, как и красивая территория.
Я довольно суетливый путешественник, но The Haven удовлетворяет меня во всех отношениях!
16
lisa d
Дата отзыва: 04 марта 2020
Я много раз останавливался в Хейвене и до сих пор считаю его очень ценным. Нам нравится вилла, которая за эти деньги имеет отличный стандарт.
Это 5 звезд? Нет, но цена отражает это.
Виллы чистые, просторные и имеют огромную ванную комнату, где нет туалетов, которые особенно удобны в наше время.
Освещение в ванной все еще остается для меня проблемой, которую можно исправить с помощью увеличительного зеркала. Я думаю, что они действительно должны добавить кофемашины в комнаты как любитель кофе, мгновенное разнообразие не делает это для меня.
Комнаты были милые и классные.
Я чувствую, что в некоторых районах курорта он выглядит уставшим и нуждается в ремонте, но я все равно вернусь, потому что он находится в идеальном месте, и персонал был хорошим.
16
annettekiss
Дата отзыва: 07 января 2020
Хороший отель в 10 минутах ходьбы от пляжа. Территория отеля очень большая: 2 многоэтажных корпуса и виллы по центру. От отеля несколько раз в день ходит шаттл, который возит туристов на пляж и обратно. Но пробки иногда такие, что проще пройти пешком. Бронировала отель за несколько месяцев, но при заезде дали номер с двумя кроватями на одну ночь и перенесли вещи в номер с двухспальной кроватью только на следующий день днём. Мне это не понравилось. Сотрудники отеля вежливые, всегда стараются угодить. Один раз в 9 утра в дверь постучались с уборкой. На ответ, что мы ещё спим зачем-то спросили: можно ли убраться сейчас. Потом приходили во время завтрака или пока мы были на море.
Номера чистые, но видно, что отель не новый. В нашем номере не закрывалась балконная дверь. В номере: холодильник, сейф, фен, ТВ. Не понравилось, что нет шкафа, только 2 маленьких ящика и над сейфом узкое вешало для одежды.
Завтрак хороший. На выбор есть блюда азиатской кухни и европейской, свежие фрукты. Делают омлет и пекут блинчики и вафли.
Бассейнов несколько, располагаются в тени здания - удачно. Территория очень зелёная, много деревьев, водоёмы с рыбками.
Под отелем есть парковка бесплатная для гостей.
Каждый вечер в отеле проходят тематические ужины: мы брали с морепродуктами, в другие дни была азиатская кухня, барбекю и прочие. Мне понравилась еда в ресторане при отеле, пробовали лангустинов и бургер, брали коктейли.
16
Mia L
Дата отзыва: 24 сентября 2019
Я должен признать, что скептически забронировал здесь, увидев так много разных отзывов. Мы остановились на неделю в номере с 1 спальней, а наши взрослые дети остались в стандартных номерах. Да, номера немного устали и нуждаются в некотором уходе, однако они очень чистые, аккуратные и удобные.
Сотрудники были очень дружелюбны и очень полезны, каждый раз, когда мы видели сотрудника, они всегда здоровались и приветствовали нас. В наш последний день я был в лифте, и один из сотрудников поблагодарил меня за пребывание в их отеле, который был прекрасным.
Было здорово, что у входа в отель всегда был охранник, который всегда останавливал движение, чтобы вы могли безопасно пересечь дорогу, независимо от того, на какой стороне вы находитесь!
Мы действительно хорошо провели время в The Haven и определенно остановимся здесь снова.
20
Salina Baharuddin
Дата отзыва: 03 сентября 2019
Расположенный в подходящей туристической зоне с отличными удобствами и легким движением. Останавливались с 2 номерами, которые отличные с видом на красивые бассейны, чистые и отличные. Персонал был восхитительным, спокойным и радушным гостем с красивой улыбкой на ежедневной основе
20
Olga O
Дата отзыва: 03 сентября 2019
Территория отеля красивая, с отличными бассейнами и зонами отдыха. Персонал был восхитительным, таким дружелюбным и всегда готовым помочь. Комнаты были очень просторные, чистые и кровать была очень удобной. Отель уверенно расположен примерно в 10 минутах ходьбы от пляжа, или предоставляется бесплатный трансфер. Завтрак включен в стоимость проживания и был превосходным, поэтому большой выбор, и все было свежим.
4
Ross M
Дата отзыва: 01 сентября 2019
Сначала я подумал, что по соседству есть приют для кошек, но, видимо, это был гудящий голос их ужасного певца, визжащий до 1 часа. 30 утра Избегайте этого места, если вы хотите немного поспать, и, вероятно, где-нибудь в радиусе мили.
4
JaanPra
Дата отзыва: 29 августа 2019
Мы останавливались с 2 маленькими детьми в номере с 2 спальнями на 6 ночей. Каждый раз в день я готовил домашнюю еду на их кухне для моей младшей. Как ни странно, на 3-й день вскоре после того, как мы вернулись с экскурсии, вошли сотрудники, которые сказали, что заметили трещину в печи, и обвинили нас в этом. Насколько я знаю, я понятия не имел, как это произошло! (Насколько вы знаете, их уборка могла бы сделать это и обвинить нас!). Но поскольку мы не смогли доказать это, мы согласились заплатить дополнительную сумму в 2 миллиона рупий во время нашей проверки. Кроме того, они попросили нас подписать форму согласия, в которой говорится, что мы согласны с тем, что сломали плиту. Мы отказались подписать, потому что мы верили, что мы не сделали. Но они попросили своих охранников заблокировать нашу машину, пока мы не подпишем их форму! ! ! ! Мы заплатили за их ущерб. , не значит, что мы должны признать, что сделали это! ! ! Никогда больше я не буду входить в этот отель снова! ! ! ! ! ! Полностью испортил мой опыт Бали! !
20
Евгений Р
Дата отзыва: 25 марта 2019
Великолепный отель в районе Seminyak на о. Бали , От пляжа 7 минут пешком , возле отеля много ресторанов, магазинов и баров ,шикарные завтраки , стандартные номера чистые удобные и не маленькие, есть ещё и люксы и съюты и вилы , убирают ежедневно территория отеля очень зелёная и очень большая, с двумя бассейнами с двух сторон отеля , А так же два входа в отель с двух разных противоположных сторон , что тоже удобно. К пляжу ездит электрокар , но мы им не пользовались, потому что и пешком идти близко.
20
Michelle G
Дата отзыва: 04 марта 2019
Мой друг и я останавливались здесь на 5 дней в феврале. У меня есть Expedia VIP, и это был VIP-отель, и он определенно соответствовал стандартам. Мы получили бесплатный завтрак, кредит на посещение спа-салона и даже бесплатное повышение класса обслуживания. Сам по себе номер был большим, мне и моему другу тяжело было вымачивать в ванной, чтобы войти и выйти. Единственное, на что можно жаловаться - это освещение в комнате - мы с подругой пытались сделать макияж, и было очень трудно, когда освещение было таким низким. Кроме того, когда мы пытались сделать прическу, рядом с зеркалами не было доступных розеток, поэтому мы использовали наши iPad. Однако обслуживание и персонал был восхитительным. Они всегда приветствовали нас и были доступны и всегда хотели помочь нам во всем, в чем мы нуждались в лучшем обслуживании, которое я получил в любом отеле за очень долгое время. Я определенно остановился бы здесь снова.
20
Steve D
Дата отзыва: 03 марта 2019
Действительно расслабляющее время и чувствовал себя очень желанным. Я очень рекомендую Суги и Сару из люксов Lemon Cello Haven за их истинный и подлинный профессионализм; ничего не было слишком много, и всегда с улыбкой! Спасибо вам обоим и всем добрым сотрудникам, которые сделали наше пребывание таким особенным. Мы вернемся!
16
ELHV
Дата отзыва: 01 марта 2019
Я останавливался здесь в начале января в комнате Хейвен, кровать королевы, так что это поздний обзор. В комнате было комфортно, и все работало как надо. В ванной комнате можно использовать реконструкцию, но это было хорошо. Бассейн хороший и получает солнце в течение хорошей части дня. Я ел в ресторане на один ужин. Претензий нет.
Для Expedia VIP бронирования я обнаружил, что они не оправдали. Они предоставили одноразовый ваучер на 150 K IDR для ресторана и то же самое для спа-услуг. В других более дорогих VIP-отелях Expedia регулярно предоставляется повышение категории номера и бесплатный завтрак. Это было неутешительно, и по этой причине я, скорее всего, забронировал бы номер в другом VIP-отеле.
16
Lizzz_25
Дата отзыва: 01 марта 2019
Прекрасный отель, очень современный и стильный, мой номер отличный, и я останавливался здесь на неделю. Главный бассейн очень хороший, он весь день загорает в разных местах, а на одном конце есть баскетбольная сетка, что очень весело. Завтрак отличный - большой выбор, и другая еда хорошая, но дорогая по сравнению с другими ресторанами вокруг.
Только две незначительные жалобы: нахождение в комнате рядом со стойкой регистрации имеет свои недостатки, так как я слышал, как люди сидят в 6 утра возле бассейна и в вестибюле каждое утро - кажется, что эхом разносится по балконам. Во-вторых, услуги прачечной здесь очень дороги, но я обнаружил небольшую прачечную (Adhi Laundry) на втором повороте налево, которая значительно дешевле, поскольку они весят и ценят за килограмм. Вся моя одежда вернулась красиво свернутой и приятно пахнущей.
20
Натали Л
Дата отзыва: 03 ноября 2018
Рекомендовано для посещения
Очень уютное место с разнообразным направлением кухни .
удобное расположение
европейская кухня
быстрая подача
вежливый персонал
рядом пляж
подходит для ранних завтраков
12
stephenharkness
Дата отзыва: 01 сентября 2018
Я только что провел здесь 1 неделю с моим мужем. Это хороший отель, но есть много областей для улучшения. Мы включили завтрак. , , фантастическое разнообразие завтрака, но горячая еда всегда была холодной! !
Бассейн имеет базовый оттенок с небольшим оттенком, так как у него нет зонтиков и 2 деревьев! Только a. Мало лежаков. Нет музыки там и с расположением отеля около 40% бассейна находится под номерами Вода всегда довольно холодная.
Отель довольно дорогой для своего пива, соков и т. Д.
Та, которую я забираю из аэропорта, очень дорогая, 330000 рупий. Так что не бронируйте его. Мы получили такси до аэропорта, чтобы вернуться домой, и стоило около 100000 рупий.
Я попросил дополнительное одеяло, и мне сказали, что они не поставляются.
Персонал был прекрасным и номера не плохие, но душ немного грязный в углах. Номера на фронте могут быть шумными, поскольку отель расположен на главной улице.
Я считаю, что здесь есть более красивые отели. Я также подслушал других людей, говорящих то же самое.
Я не останусь там снова, рассматривая другие места, где я остался.
20
Renee Q
Дата отзыва: 28 августа 2018
Все вокруг было прекрасным отелем. Номера были в хорошем состоянии со всеми необходимыми удобствами. Рядом с магазинами, в 10 минутах ходьбы от пляжа! Моя единственная забота заключалась в том, что не было достаточно стульев, чтобы лежать у бассейна. Но 100% останутся снова! Завтрак также предлагает широкий выбор блюд в виде шведского стола!
16
jodiepullen
Дата отзыва: 26 августа 2018
Обслуживание было восхитительным, наряду с чистотой. Наш номер убирали ежедневно, полотенца меняют и чистый уложенный спать, если есть желание. Единственное, что я действительно могу выбрать, был вид из нашего номера... который выходил на стену, которая создавала абсолютно облезлая. Возможно, возможно, обесценил номер, учитывая, что мы платили столько же, как все остальные.Но в целом, чудесный отдых, хорошее расположение на главной дороге и всех готовы помочь даже охраннику, помогли нам заказать последнее такси в аэропорт, когда наш не появился вовремя.По прибытии, потому что мы оставались там 8 ночей я и мой друг, бесплатный массаж каждый. Что было замечательно.Определенно остановился бы здесь снова.
20
funkydeez
Дата отзыва: 25 августа 2018
Мы останавливались здесь в прошлом месяце и вернулись три раза между путешествие вокруг. Весь персонал фантастический и внимательный. Номера изумительны! Еда отличная. Огромное разнообразие еды на выбор с включенным завтраком. Отличные 2 - 4 - 1 коктейль. Лучшие массаж в прекрасном спа. Два прекрасных бассейна, чтобы поплавать и расслабиться. Фантастическое расположение со всеми магазинами на вашем пороге и пляжа 10 минут ходьбы. Мы не можем пожаловаться на это потрясающее место один ребенок. Спасибо Гавань, мы обязательно вернемся!!!
20
FionaF434
Дата отзыва: 20 августа 2018
Мы останавливались здесь на короткий перерыв и нашли его просто замечательным. Весь персонал очень приветливый и дружелюбный. Номер был красивый и просторный с ежедневной уборкой и пополнением туалетных принадлежностей, как мы просили. Бассейны были прекрасные в зеленом зеленом Hue с креслами с складывающейся спинкой и полотенцами, доступны из отеля.Еда была обильной, свежей и для персонала ничто не было проблемой, если вы хотите что-то еще или отдельно.Ужин и развлечения тоже были отличными.Прекрасное место для короткого отдыха, друзья сломаны или отпуск - Гавань ориентируется на все.
20
yogurtrepublic
Дата отзыва: 20 августа 2018
Отличное расположение, хорошо продуманное, и хорошее обслуживание клиентов. Это очень близко к Двойным Шести пляжей и окружен множеством ресторанов, магазинов, супермаркетов, и даже аптеки. У нас была возможность поговорить с управляющим г-ном Мараком Сетьади - лидер с таким красивым и счастливым напитком!
20
Bowdie
Дата отзыва: 19 августа 2018
У меня был недавно недельный отпуск с сыном останавливаемся в "Haven Seminyak. Какой прекрасный отель. Расположение просто фантастическое, близко к пляжу со многими ресторанами, барами и пляжных клубов в шаговой доступности. Услуги отеля были отличными от 2 бассейнов до ресторанов со множеством различных ночами тимьяна питания и отличными вариантами завтрак-шведский стол. Наконец, я нашел персонал всеми вокруг отеля, чтобы быть изумительно и дружелюбный, всегда давая нам самые теплые приветствия каждый день в особенности хороший руководитель регистрации рекомендовала Дейу, где ничто не было проблемой от регистрации до выезда. Гавань - теперь мое движение, чтобы поместить на Бали, и я не могу дождаться возвращения туда.
16
Louuucb
Дата отзыва: 19 августа 2018
Останавливались здесь на 5 ночей в двухместном номере на уровне у бассейна. Было отличным, с балконом, который начал в бассейн, я предпочел бы эти номера, если они будут доступны. Номер был удобным, кровати были неплохие, это было просто немного шумно, мог слышать каждый раз, когда люди проходили мимо и шумные тележки, сдвинутых до раннего утра. Шведский стол был отличным с большим выбором блюд. Заселение прошло ужасно, персонал был очень медленным, и нам пришлось ждать целую вечность, чтобы зарегистрироваться и и в любое время, мы хотели спросить что-либо.
16
mark a
Дата отзыва: 19 августа 2018
хорошо спроектированный отель, номера достаточно просторные, дружелюбное обслуживание. В 10 минутах от пляжа, но все равно очень хорошее расположение, если вам нравится ночная жизнь тоже. Оценка зависит от цены, которую вы платите за номера. (Номер приблизительно 100€). Завтрак большой выбор, однако качество может быть узнать). Любители кофе избегают завтрака.
16
LadyJMelbourne
Дата отзыва: 13 августа 2018
Прекрасный отель в великолепном месте на главной улице на границе Семиньяка / Легиан.Я остановился в номере Гавани, что было здорово для меня, путешествующего в одиночку. Я бы посоветовал остановиться в номере или даже вилле, если ваш бюджет позволяет и вы путешествуете с другими.Завтрак был хорошим, все обычные варианты.Персонал был приятным и дружелюбным, хотя и не так внимательный, как в других отелях на Бали, где я останавливался.Доступность шезлонгов может быть проблемой в солнечный день, когда отель волнующий. Не очень-то кроватей для отеля такого размера, хотя есть пляжный клуб также с бесплатным трансфером, чтобы доставить вас туда.Я был там во время землетрясения, которое я должен сказать, было ужасающим. Мы были эвакуированы на улицу. Не было никакой информации/заверения, предоставленной персоналом / менеджмент или ночью или на следующий день. Письмо с информацией было бы высоко ценимо!Отличное расположение для шопинга и ресторанов в шаговой доступности.
20
The_Wilfs
Дата отзыва: 09 августа 2018
мы останавливались в номере люкс с 1 кроватью, это был огромный! Уверен, что они - чуть изношенный, но прекрасное соотношение цены и качества. Бассейн отличный, окружен Пальмами, это идеальное место, чтобы съесть завтрак.Много ресторанов и кафе всего в 5 минутах от двери, несколько отличных вариантов.Он далеко не отлично, но вы не платите большие деньги и отличное соотношение цены и качества. С удовольствием остановлюсь здесь снова!
20
tracyanson1
Дата отзыва: 19 июля 2018
Я только что вернулся из Гавани, и я не могу рекомендовать этот очаровательный отель достаточно. У нас было два номера кровати, и это было очень просторно. Каждый день наши номера были чистые и меняют простыни... персонал был очень добрым и дружелюбным и делал все возможное для вас. Мы были главными во всех магазинах, барах и на пляж. Бассейн в отеле был прекрасен, и завтрак каждое утро был сказочным! Мне очень понравилась моя поездка на Бали, и это было сделано еще лучше нашим пребыванием в этом прекрасном отеле.
20
Siddhant Siotia
Дата отзыва: 19 июля 2018
Друзья Hola, Поэтому в этом феврале я посетил Бали для поездки 10 Дней, и я не могу найти, что слова хвалят Гавань, это - прямо в середине города с пляжем не больше чем 800 м от отеля. Номера огромные с большим размера Балконом, и общая стоимость за эти деньги. Персонал очень согревает и заставляет вас чувствовать себя как дома. Они даже узнали, что один из моих друзей день рождения, который там был, глядя на паспорт и они дали торт и воздушные шары и спели "с днем рожденья", который просто не ожидаешь от отеля. Бали, в целом - отличное место, стоит посетить места, будет рестораном Ku - De - Ta, La Favela, сад Sky Train, Рок-бар, картошка голову Beach Club, Бали сафари Park и Морской парк, пляжа Куты. Счастливого Отпуска!
20
Lee_thal77
Дата отзыва: 17 июля 2018
Я недавно останавливался в Гавани со своей семьей в семейном люксе. Номера были очень современные и просторные, и достаточно большие для нашей семьи из 5 человек, чтобы быть очень удобными. Удобства в отеле были очень хорошими, качество еды отличная, и по хорошей цене и сады вокруг отеля настоящая черта.Персонал отеля был исключительно мы остановились на 5 ночей и каждый раз, когда было общение с персоналом, это была выполнения с улыбкой, дружелюбными и приветливыми и приветливым обслуживанием.Единственный не понравился - расположение, находится в деловой части Семиньяка, но как только вы пройдете через холл, об этом быстро забывать. Определенно стоит посмотреть.
16
lisa d
Дата отзыва: 16 июля 2018
Мы только что прибыли домой после того, как мы провели последние 5 ночей в номере с одной спальней. Останавливались здесь много раз до этого, он находится в действительно хорошем месте, так как это главное в везде, и за такие деньги это превосходная цена.Я согласен с другими отзывами, что он выглядел очень изношенным в апартаментах (туалетов, показывая много плесени и плесени и т.д.), но важно помнить о том, что это так по хорошей цене в сравнении с тем, что вы получаете около: 140$ в ночь, что вы можете выйти на него. Завтрак хороший, персонал всегда вежливый и услужливый, а номера настолько просторные, что я приеду еще.
20
Rusky6
Дата отзыва: 16 июля 2018
Мы недавно останавливались на 7 ночей в номере с двумя спальнями (семья из четырех человек, двое детей 13 и 10 лет) и остались очень довольны. Номер был просторным и отличный маленький оазис, когда нам требовалось некоторое холодное время. Персонал удивительный, очень дружелюбен и услужлив. Весь наш вреда щек от улыбки и возвращения "привет, доброе утро, хорошие вечера и т.д." то, что когда-либо улыбчивый персонал приветствовал нас с. Курорт находится в отличном месте, близко к Двойным Шести пляжам, многим различным ресторанам, и поешьте, улица - только поездка на такси Aus за 4$ далеко. Есть много магазинов рядом и обычных автобуса на пляж (где порция секционная выключать для гостей гавань с пляжных шезлонгами и полотенца). Отель сзади и Suites, но виллы в задней части отеля. Рестораны хорошие, еда хорошая, но лучше поесть, находитесь недалеко от здесь. Единственным недостатком для нас было им, не хватало понял «курорт ". С другой стороны - отличное место в удобном месте. Нам понравилось останавливаться здесь, мы обязательно вернемся туда.
20
Cecedarlynn
Дата отзыва: 13 июля 2018
Мы останавливались в ГАВАНИ на одну ночь в своей вилле частного бассейна. Номер был очень красивым. Огромная!!!! Мы получили массаж в спа на месте, Atma, я считаю, что это называется. Массаж был тааак того стоит. Завтрак был включен и очень вкусно. Тонны доступных вариантов, разнообразия. Это было очень чисто, персонал был очень предупредительным во всех зонах. Я обязательно остановлюсь здесь еще, когда мы вернемся.
16
Kylie T
Дата отзыва: 12 июля 2018
Мы останавливались в односпальном номере (2 взрослых и 1 ребенок). Номера были просторные и весь персонал очень хороши.Завтрак был очень хорошим и было так на выбор (аутентичный шведский стол, бекон и яйца, суши и салаты, хлеб, хлопья и мой любимый был свежие круассаны каждый день.Определенно остановился бы здесь снова.
20
Sameer P
Дата отзыва: 11 июля 2018
Отличный отдых с просторным сьютом и всеми удобствами. Хороший бассейн, хороший завтрак, хороший персонал.Наличие в - спа дома, но дороговат, чем на улице. Наличие собственного пляжа и места с утра до 17:30 канун только.
20
Rob P
Дата отзыва: 07 июля 2018
Недавно мы наслаждались проведя 4 посещениями ездили в Гавани. В прошлом мы останавливались в номерах с одной спальней, но на этот раз мы выбрали виллу с одной спальней.Это было фантастическое впечатление, так как вилла была просторная, частной, очень тихо и зашли с личным бассейном.Кроме того, у нас был отдельный дворецкий Марсель и его персонал, который дал потрясающие дружелюбные, профессиональные и личные услуги горничных.Как обычно, персонал дружелюбный и внимательный персонал, который всем персоналом в Гавани, является безусловным лучшим и главной причиной, которую мы продолжаем возвращаться к этому отелю.Виллы дороже, чем люкс, но это того стоит дополнительной платы, воспользуйтесь преимуществами ваш собственный приватности.Персонал ресторана Ayu и Riyani всегда предоставляют превосходные услуги и мы наслаждались их компанией по нескольким посещениям сейчас.В целом, расположение порта вместе с отличным персоналом будет держать нас вернулись в будущем. Спасибо всему персоналу за очередной праздничного впечатления.
20
Nikola G
Дата отзыва: 07 июля 2018
Во время нашей первой поездки в Бали мы останавливались здесь по рекомендации друга. Цены великолепны, по сравнению с тем, что вы входите в сам номер. Персонал был внимательный и дружелюбный, и кроме короткого соединения по прибытии, все было хорошо. Должны дать опоры персоналу на стойке регистрации, особенно Арья для helpinf нас с нашими запросами и вопросами. Бассейн хороший, хотя вода не очень теплая. Расположение ОТЛИЧНОЕ, и рекомендации завтрака: Попробуйте пары блинчиков внутренним соком.
20
Muzzaj
Дата отзыва: 05 июля 2018
Если читаешь этот отзыв, вы, как я, можете побаловать бронь в Гавани в Семиньяке. У нас есть трехнедельный отпуск ожидать Бали, и мое предпочтение, где можно осилить, должно всегда бронировать напрямую. Нужно ли вы заказ, зависит от того, как хорошо и быстро отель отвечает на любые просьбы и если он на уровне информацию о бронировании для ваших нужд и номера - составленные просьбы.Мы обнаружили, что, конечно, некоторые отели не дают, когда сделан просьбу. Они могут не ответить своевременно или могут не общаться светлый и хорошо. Когда отель выделяется с его ответ и не понимает природу любым вопросам, я всегда благодарна. Семиньяк залив - отель, который общался хорошо и приятно иметь дело.Их секции бронирования идет к нему. Ответ был явным, быстрым и хорошо создал к сделали наши просьбы. Я рассматривал и останавливался во многих отелях в течение многих лет, и процесс бронирования Гавани был одним из лучших. Мой совет - кооперироваться с Eko менеджер по бронированию через после связи и веб-сайт.В Гавани есть номера, люксы и виллы со всеми обычными удобствами и для нас кухонным ее обслуживанием. Менеджер по бронированию выделяется как замечательный пример балийского гостеприимство и помощь. Недавно, лучшее, давая бронирования и отличным обслуживанием, с которым мы столкнулись, была в Таиланде и на курорте Buri Rasa и на курорте Sensimar на Самуи. Оба - замечательные отели, которые я рассмотрел на TripAdvisor, и место в Семиньяке имела размеры до их высокого уровня. Конечно, когда вы получаете такое обслуживание, вы бронируете с уверенностью. Еще больше отдыха в проспекте, чтобы с нетерпением ждать.
16
Lucas M
Дата отзыва: 04 июля 2018
Расположение отеля хорошее. Всего лишь в 10 минутах ходьбы, чтобы удвоить шесть пляжей, много ресторана и бара по соседству. Персонал прекрасный, как и завтрак. Номер очень просторный - мы проживали в сьюте гавани с одной спальней на 4 ночи.
16
Evie2011
Дата отзыва: 02 июля 2018
Забронировал номер для 2 - гораздо дешевле бронировать напрямую в отеле, чем турагент онлайн. Имел личный контакт потом и попросил точную район остановиться. Номер был ВОСХИТИТЕЛЬНЫМ! Особенно за такую цену. Единственное замечание, которую я пробовал, состоит в том, что душ над ванной - я предпочитаю отдельный душ, но не было никакого контроля за этим. Сьюты очевидно, у всех есть душ над ванной. Персонал был прекрасный. Завтрак был нормальный, но они были очень чрезвычайно медленные при заполнении станций. Избирательны выпуска кофе с завтраком в ресторане Lemon Cello бесплатные (капучино, латте и т.д.), но есть плата в ресторане у отеля для тех кофе. Омлеты были отличными, но несколько раз мы ждали 15 - 20 минут а один раз, о нашем заказе забыли в целом. Но были слушатели на, и они должны тренировки место, а мы были в отпуске, поэтому это не было слишком большое предложение. Определенно остановился бы здесь снова в люксе.
12
wayne d
Дата отзыва: 02 июля 2018
я приезжал в Haven Hotel в течение 5 лет теперь, персонал - то, что делает этот отель столь же хорошим, также как я - частый посетитель, я останавливаюсь здесь иногда 2 - 3 раза в год, и я приезжаю в непиковый сезон, и Отель действительно дает мне бесплатное повышение класса, которое очень любезно с их стороны заботиться там о постоянных клиентах, но они не слушают или не держат там слово, я сказал 2 года назад о повышении класса потребности номеров воздуха/минусов этажи затемненные жалюзи в обеих областях номеров-сьют, и они сказали мне в 2016, что ремонт собирается начаться, единственный ремонт была некоторая покраска интерьера зданий, цены повысились в размещении, и они только что подняли цены в в меню номера, например, пиццы, которые заморожены и подогреты, были 85000 индийских рупий, теперь 105000 индийских рупий, и другие продукты также увеличились, но с увеличением платы за комнату достаточно справедливое, но предоставленная услуга меньше, плачу больше за меньше, они используют, чтобы иметь 2 часа вечером для номера-сьют, и вилла останавливаются гость бесплатный canopes и напитки в клубном номере, теперь остановленном, понедельники в течение 2 часов снаружи рядом с бассейном, который они используют, чтобы иметь для гостя номера-сьют и виллы снаружи, у них были группа и напитки питания и встречание, и приветствуйте менеджера каждого отдела, теперь остановленного, водитель, который забрал меня, не возьмет меня к черному ходу отеля, потому что он не хотел проводить дополнительное время в движении, водители, не полный рабочий день с гаванью, они - подрядчики, и большинство хорошее, но как последний водитель я имел, некоторые могут быть довольно грубыми, есть 2 входа в Гавань, которая спина для номеров-сьют и фронта для поисков в стандартных номерах, это - длинная горячая прогулка от фронта до спины, где номера-сьют, также никакой более приветственный напиток никакое более свежее холодное полотенце для рук по прибытию, номера опасны, что ванна высокая и когда этаж влажный, может быть очень скользким, спальня имеет затемненные жалюзи, но не приспособлена столь легкая, все еще входит, но потому что стена, которая делит спальню из номера холла, является дымчатым стеклом, свет входит, поэтому если вы будете чутко спать как я, то свет разбудит вас около 6:00, этажи полны мебели трещин, старое, есть недостаточно стульев для гостя вокруг бассейна, я приезжал сюда 5 лет и что расстраивает меня, больше всего, они сказали мне 2 года назад, что номера будут становиться отремонтированными, и также рост цен с меньшим количеством выгод, но в написании этих отзывов, я считаю стандартное спасибо ответа за отдых в Гавани довольным, что вы наслаждались Вашим пребыванием, мы решим проблемы, которые вы упомянули, и конечно ничто не было сделано, есть столько других проблем как недостаточно горячей воды, чтобы заполнить ванну и намного больше написать в этом отзыве, персонал гавани - хороший отель, выглядит хорошим, но косметический не практичный
16
Christine N
Дата отзыва: 02 июля 2018
Это место было отличным соотношением цены и качества и в удобном месте между Семиньяком и Куты. В течение 6 ночей мы заплатили менее чем 500 австралийских долларов за размещение, которое является отличным рассмотрением удобств. У них отличные бассейны, особенно тот в задней части отеля.В первую ночь нас поместили в номер без вида, и по запросу персонал быстро переместил нас в лучший номер на следующее утро, который был отличным.С точки зрения недостатков номер, в котором мы останавливались (Номер Гавани) было немного вонючим и устаревший, и у нас были некоторые проблемы с туалетом, потому что это начало пахнет канализацией в конце большинства дней.Кроме того, в нашей поездке назад в аэропорт в Денпасаре, персонал попытался ограбить нас, говоря нам, такси будут очень дорогими и что мы были более обеспеченным движением с их обслуживанием, которое будет стоить нам более чем 200000 рупий. Это было абсолютно неверно и с гарантированным такси Лазурной птицы (мы только использовали Лазурных птиц наш весь отдых на Бали), это только стоило нам приблизительно 6 австралийских долларов, чтобы добраться до аэропорта (учет, что это был час пик).Нам не включали пакет завтрака, поэтому, мы заплатили, когда мы пошли и эта стоимость нас приблизительно 11 австралийских долларов в день (который довольно хороший). Я рекомендовала бы приобрести пакет с завтраком, так как у них есть очень хороший выбор на шведском столе по утрам, и это очень удобно. С точки зрения обеда и ужина, еда в ресторане Sabeen довольно средняя со смешанным уровнем цен.
20
Happysooty59
Дата отзыва: 02 июля 2018
Мне действительно понравилось мое пребывание здесь. Персонал замечательный, номера чистые, бассейны отличные, другие гости прекрасные. Прекрасно провел время. Отличное расположение и очень уединенные. Моему парню очень понравилось тоже. Удобные кровати. Мы останавливались в люксе. Они очень просторные.
8
Mandy141
Дата отзыва: 24 июня 2018
Останавливался в этом отеле на несколько ночей. Он находится в хорошем месте, а район кофейни, которая выходила на улицу, это приятное место, чтобы присесть. Второй бассейн, пути вниз заднюю часть отеля, также прекрасен. У нас ушло некоторое время, чтобы найти его, потому что персонал не стал дать нам любую информацию в проверять. На самом деле, хотя мы заказали номер с "королевской" кроватью с 12 дневными проверками - в месяцами ранее, когда мы попытались проверить - в персонал, который попробовали, чтобы разместить нас в номер с двумя односпальными, потому что ничего больше не был готов. Не рад этому. Номер, который мы забронировали, был 'бассейном - вид' номер.... Как это уже не было - это стоять на неустойчивом - палец на углу балкона, мы могли видеть бассейн вокруг огромной стены прямо перед нашим балконом. Другая вещь о комнате состояла в том, что персонал хлопнул дверями всю ночь, какой шум ездил в номера... и я имею в виду всю ночь. Одно из худших мест, где я останавливался в из-за шума. Сам выбор на завтрак очень хороший, но не ожидайте, что любой из него будет жарко. Даже горячая еда подавалась холодная. Не уверен, был ли он намеренным или, если они забыли подогревать пищу. Это было то же каждое утро все же. Я много раз был на Бали и это, безусловно, наш наименее приятное размещение. Моя рекомендация - бронирует номера в другом месте
20
Manny T
Дата отзыва: 17 июня 2018
Очень приятное место для проживания. Хороший сервис, дружелюбный персонал, Wulan на стойке регистрации были очень любезны!Место очень чистое и в хорошем месте, очень близко к 66 пляжам. Очень рекомендую!!!
20
danielle a
Дата отзыва: 14 июня 2018
Моему мужу и мне очень нравится останавливаться в этом отеле. Мы останавливались здесь уже 3 раза. Персонал очень дружелюбный и всегда улыбается. Мы всегда останавливаемся в апартаментах, они - очень большое и хорошее соотношение цены и качества. Прекрасно расположен, недалеко от ресторанов, магазинов и Бинтанг супермаркета. Очень хороший завтрак и хороший выбор.
16
Christine L
Дата отзыва: 14 июня 2018
Мы останавливались в Гавани Бали на две ночи и действительно наслаждались нашим пребыванием здесь. Когда мы туда приехали, у них не было не типа номера, который мы первоначально забронировали и должны были остановиться в двухместном номере в первую ночь. Этот номер все еще был действительно хорошим, чистым и удобным. Предоставили нам номер более высокой категории на вторую ночь, и мы останавливались в одном из люксов. Я рекомендую этот номер, поскольку вы также получаете доступ к разный бассейна, который намного тише, чем основной. Завтрак был также очень хорош, и сам отель хорошо расположен. Мы ходили к пляжу на ужин. Весь персонал был очень дружелюбным и услужливым. Я определенно остановлюсь здесь снова.
16
Noreen L
Дата отзыва: 12 июня 2018
Мы забронировали номер с одной спальней на их сайте и получили ежедневный завтрак, ваучер похвалы питания на 150 долларов К и ваучер спа по 100 К, плюс трансфер в аэропорт в один конец. Мы только купили еще карточку на еду для стейков и ребрышки ударяют и не помогли спа или рейсы. Шведский стол был нормальный, ограниченный выбор, но ладно, хорошо.Гавань предлагает отличное соотношение цены и качества - большие чистые номера, хорошее расположение, с доступом к пляжный клуб на Двойных Шести пляжей. Пляжный клуб - главная причина, почему мы вернулись во второй раз - хороший добираться от района на пляже с местами в лобби, зонтиками, полотенца, водой в бутылках и холодные полотенца.Я бы дал этому 5-звездочный рейтинг, если горячая вода работала нормально. Только жарко для первых пяти примерно в 8 минутах, сытный ванну, то горячей воды не стало плюс утечки ванны медленно, даже когда включено, поэтому было очень печально. Он также произошло во время нашего предыдущего отдыха, также в номере. Нам пришлось остаться еще на горячую воду, нагрев воду в 2 электрические чайниках и горшке и кастрюле на плите. Это заняло 30 минут, чтобы наполнить ванную с краном на.Другая улучшить должна была бы предложить трансфер пляжный клуб на часовой основе вместо 9, 11, 1, 3 и 5 только. Возможно, по запросу на других часах.В нашем номере также было поздний выезд, но так как они были забронированы, они могли дать нам только до часу дня вместо 15:00.В целом, рекомендую, но надеялся, что отель может исправить беспокойство горячей воды.
20
Karly N
Дата отзыва: 21 мая 2018
Очень расположенный в центре. Доброжелательный персонал. Отличный Wi-Fi. Красивые сады и бассейны. Допустимо оцененный. Не был мой первый отдых, не будет последним. Я не большой поклонник Семиньяка, так обычно останавливаются только за несколько дней до препятствия где-нибудь более тихому, но Гавань обеспечивает отличный небольшой оазис от занятости области.
20
Dheeraj K
Дата отзыва: 21 мая 2018
Останавливались в отеле Haven Bali в Семиньяке с семьей и забронированный для номера с двумя спальнями в течение 6 ночей. К нашему удивлению эти 2 номера были и комнатой с ванной и намного больше, чем мы ожидали. Огромное пространство для детей, чтобы играть. Огромная семейная область и столовая со всеми удобствами вам нужно как холодильник, морозильник, газ, духовка, чайник, посуда, обеденный стол для 6. У большого количества хранения в номерах, больших душах, Обеих спальнях и семейном номере были жидкокристаллические экраны. Большие стеклянные раздвижные двери, открывающиеся к виду на бассейн. Шезлонги недалеко от номеров в балконе. Персонал, настолько предупредительный и вежливый. Каждый из них с улыбкой и они желают вам каждого раза, когда они видят вас или идут, передают вас. Шляпы прочь для персонала на ресепшен, обслуживающего персонала, персонала ресторана, ударяют персонал. Отель удобно расположен. Служба безопасности возле отеля всегда останавливает движение на дороге со свистом для вас, чтобы пересечь дорогу. Будет определенно останавливаться снова счастливо здесь. Отель Thank you Haven для восхитительного впечатления.
20
Vanessa F
Дата отзыва: 20 мая 2018
Мой друг и я посетили Бали только в течение недели, чтобы праздновать нашу годовщину и искали расслабленный отпуск. Мы останавливались в одном - вилла спальни в Гавани, и мы были очень впечатлены! Номер был очень чистым, имел очень удобную двуспальную кровать, изумительную ванную и восхитительный частный бассейн! Персонал был очень доброжелательным и размещение, и один из них даже старался изо всех сил помогать нам с нашей дилеммой Сим-карты. Несмотря на отель, расположенный от главной дороги, это не разрушило расслабляющую атмосферу, которую мы имели на нашей вилле. Фактически, это было близко к денежному переключателю, которому доверяют, супермаркету и множеству ресторанов. Это был также близкий 5-минутный бесплатный трансферный автобус, чтобы Удвоить Шесть Пляжей. Нам также очень понравился ежедневный завтрак «шведский стол», и хотя это было повторяющимся, это было все еще восхитительно. Мы определенно рекомендуем это место!
20
Dewa T
Дата отзыва: 18 мая 2018
У меня был отличный медовый месяц в там, превосходный отель n великолепное место для отпуска, я остановился там между 30 апреля - 3 мая, хотя у меня есть предложение об омлете, это отчасти сохнет каждый раз, я ем его.
20
AudreyCSR
Дата отзыва: 18 мая 2018
Потрясающий отель! Мой муж и я прибыли в 22:30 в 15 маев th, и администратор сказал нам, что нам дали повышение класса до номера повышенной комфортности! Завтрак был хорошим, со Станцией Омлета, станцией блина/вафли/Французского тоста и неограниченным количеством бекона свинины и свиной колбасы. Мы также пошли для Atma Spa, и это была очень хорошая сессия. Отель - 15, которые минуты ходьбы от пляжа и отеля также предоставляют бесплатному трансферному автобусу своему пляжному клубу. Что удивило и произвело на меня впечатление, большинство было то, что они послали по торту ко дню рождения в номер на 17 маях th, поскольку они видели мою дату рождения на моем паспорте день, который я зарегистрировал. Они не должны были делать этого, но они действительно сделали все возможное только, чтобы заставить их гостя чувствовать себя как дома. 2 девушки приехали в номер с пирожным и даже осветили свечу и попросили, чтобы я сделал желание! В общем весь персонал был очень внимательным и доброжелательным. Это был очень удобный отдых там, и я определенно посещу снова.
16
helen h
Дата отзыва: 18 мая 2018
Останавливались в Гавани в течение двух недель на прошлой неделе и это действительно - очень хорошее качество. У нас был номер с двумя спальнями в спине с видом на бассейн, и это было очень чистым и просторным. Завтраки - единственная проблема здесь - я предложил бы собраться в Зерно поесть, поскольку это близкое и намного более интересное. Персонал замечательный, но особое упоминание должно пойти к маленькому Стажеру, Мега и Hostesses, Shelfie и Desi. Очень приятное впечатление! PS - отличный салон красоты по дороге фронт отеля - Charllotta - такая забава и бонус французских Бульдогов, чтобы играть с!
16
holidaysplease2018
Дата отзыва: 16 мая 2018
Мы останавливались в Номере Гавани в течение 10 ночей. Кровати и номера, очень чистые и обслуживаемые ежедневно с доброжелательным и внимательным персоналом. Единственным послушным, который мы имели, был холодильник, не работал над нашим прибытием и быть зафиксированным не было очень холодным. Но кроме холодильника номер был отличным. У отеля есть два бассейна, тот к фронту отеля - тот, чтобы пойти в то, если вы хотите солнце (но только ограниченные места для sunlovers). Вода чистая и освежающая. Обслуживающий персонал вокруг бассейна превосходный, они стремятся сделать ваше у бассейна впечатление приятным. Второй бассейн находится к дальнему концу отеля и является тем, который вы видите в рекламе. Это - прекрасное расположение, очень расслабляющее со всей растительностью вокруг. Снова бассейн ухожен, и обслуживание превосходное. Этот бассейн - то, где вы сможете сидеть под зонтиком, первый бассейн, нам сказали, что у вас не может быть зонтика. В этом бассейне также есть двойные лежаки. Мы только поели в ресторане впереди отеля. Обслуживание отличное, персонал прекрасный. Счастливый час - хорошее качество с выбором предлагаемых коктейлей. Еда была хорошей, Курица Tikka была любимым. Завтрак был включен в стоимость проживания и был хорошими, довольно стандартными вариантами там. Расположение отеля очень хорошее, вы можете идти к пляжу (или сесть на трансферный автобус отеля), и близко к некоторым хорошим кафе и магазинам на Семиньяк-Роуд. Всегда есть предлагаемый транспорт впереди отеля, если вы хотите такси или скутер. Мы нашли персонал в службе заказа экскурсий действительно предупредительным, в особенности Ketut был замечательным. Он взял нас в Убуд и был очень информативным на культуре, политике и хороших местах для посещения. В целом, хорошее место для отдыха, я останавливался бы там снова.
16
dannejz
Дата отзыва: 09 апреля 2018
У этого отеля есть прекрасная атмосфера. Отличное расположение, хорошие удобства, и презентован приятно. Завтрак был типичный шведскийстол, и у нас был выбор фасада или расположения сада позади здания (и ближе в наш номер). Есть 2 бассейна, но мы только повторно использовали задний. Единственным недостатком в часы пик, кровати - почти все номера на двоих и просто не хватает места для всех гостей. Но в целом, Это был отличный отель, и я вернусь.
16
Jacob B
Дата отзыва: 26 марта 2018
Поэтому мы были на Бали в течение 2 недель сейчас. Неделя в Убуде, то здесь в Семиньяке в Гавани Бали.В целом, это неплохое место. Близко расположен к магазинам, пляжу, рынками и массажным салонам посещения двери и черные ходы, не говоря уже о трио на 3 до Via в Куту и у вас есть большие склады-магазины и парк Waterbom Park.Плюсы: два бассейна приличных размеров. Доступ ко всему. Номера были красиво оформлены, доброжелательный персонал, еда хорошей. Хороший Wi-Fi.Минусы: Забронировала этот отель за 5 месяцев заранее, и когда Это было время регистрации, наш номер повышенной комфортности повышенного класса не был готов. На самом деле, они не имеют тот в наличии. Так что это был меньше, чем средний начало. Получение главной простыни было доставили, пришлось спросить три раза в течение всего дня, и когда у них есть простыню, это был одноместный номер, который не король... возгласы!?!?!
16
Dagalong
Дата отзыва: 25 марта 2018
Провел неделю и полюбили когда-либо минуту. Номера отличные хотя испытанные сложно залезать и выходить из ванны для душа. Персонал очень дружелюбный всегда дружелюбная вас. Бассейны были великолепны. Завтраки были хорошими. Единственное, что мне не понравилось, была, они рекламировали шведский стол барбекю Seafood, но единственные морепродукты были посудой для запекания рыбы. С другой стороны, еда была отличной.
12
Jacqui J
Дата отзыва: 22 марта 2018
Только что провел 2 недели в Гавани. Я постоянный клиент на Бали, так что я всегда хотите, чтобы насладиться любовь везде, где я останавливаюсь. Мы получили номер с одной спальней с дополнительной кроватью. Рад остановиться где-нибудь с гостиной отдельно от спальни, чтобы положить спящего малыша. Да, есть некоторое стареет, но наш номер всегда хорошо убирали хорошо. У нас была проблема с кремовым бетоном возле бассейнов и долгого пути в люксе, его очень скользко и много людей упали на. Включая наших детей. Персонал был всегда дружелюбным. Завтраки были все, что вы можете подумать о блюд из яиц и станции яичницей / вафли. У нас была mossie проблема из-за зазор под раздвижной дверью, поэтому мы попытались зажать одеяло внизу вечером и распыление. Они fogg в 6 часов вечера. У нас был ваучер на ужин в ресторане Sabeen, поэтому, когда мы ели там, мы представили ваучер и сказали, что мы должны представленных он заранее, так как они дают вам отдельное меню. Поэтому мы не получили бесплатную еду и оплатили полную стоимость за нашу еду. Я не думаю, что это вина гаваней, но мне сказали от нашего агента были развлечения для детей вокруг бассейна, но это только раскрашивало. Детский клуб лучше подойдет для нас.Я думаю, что сьюты потрясающие, если у вас есть подростки, а сьюты хорошие. Но наличие маленьких детей, скользящих все время, и балкона, что ребенок может провалиться просто действительно, испугало меня. Номера стойки выше основного бассейна не спали от громких пиратского шоу и во вторник традиционного шоу. (Мы никогда не шли, так как это оказалось дорогим), отель оставил нас хорошо осведомленным на Nyepi, и мы решили заказать обслуживание в номере совершенно перед разгаром сезона ужин и провели прекрасную еду. (Обслуживание в номере, по разумной цене), прекрасные бассейны хорошо заштрихованные, но может быть холодной по утрам и более обеспечена с более теплым бассейном после обеда. Также с мягким лучше уж выхода из дальнего конца отеля, поскольку далеко до фасада с лифтами и колясками. Гавань спасибо мы действительно прекрасно провели отпуск и рекомендуем Гавань людям подходило для отеля.
16
Patricia N
Дата отзыва: 21 марта 2018
Персонал, удобства, обслуживание, бассейны и все рестораны были фантастическими. Номер мог бы быть обновлен, но кровати были супер удобными. Отличное расположение и недалеко от пляжа, магазинов и шума и суеты. День Nyepi был очень незабываемым.
20
Kylie M
Дата отзыва: 07 марта 2018
Мы были на еду дважды, и это одна из самая лучшая еда, которую мы ели до сих пор. Их сатэй восхитительный. Это - цены средние. Мне понравилось выпить пива и наблюдать за окружающим миром. Персонал очень услужливый.
16
Wombler661
Дата отзыва: 05 марта 2018
Мы останавливались в Гавани прежде в дешевом и веселом номере, однако это время немного отличался с нашим маленьким сыном. Мы закончили тем, что мы уехали, чтобы было немного побольше комнаты в апартаментах / виллы, и он идеально подошел нам. Отель уверял, что его спящие поведение были предоставлены, и дополнительное место помогло нам расслабиться намного больше.Услуги отеля достаточно стандарт, и спа есть несколько отличных сумки в наличии.Еда приемлемая, но из-за расположения отеля, есть много вариантов поблизости (пляж - около 15 минут ходьбы),
20
vineet k
Дата отзыва: 26 февраля 2018
Это отличный отель с очень вежливым персоналом. Расположение этого отеля очень удобное, и персонал всегда готов удовлетворить все ваши запросы. Мы просили для вегетарианской еды на завтрак, и они пытались нам помочь. Это обязательно отель, который рассмотрят для отдыха в Семиньяке.
20
Beejal B
Дата отзыва: 24 февраля 2018
Какое восхитительное впечатление. Персонал был просто замечательным при условии хорошим обслуживанием и отличными манерами. Заведенный несколько друзей по пути. Sping, Ayu и Shelfie среди очень дружелюбного персонала в Гавани. Отель стоит своих денег!
16
Belinda2_178
Дата отзыва: 23 февраля 2018
Это - наш третий отдых в Гавани. Я нахожу весь персонал очень доброжелательным и готовым помочь с чем-либо, в чем вы нуждаетесь. У нас были некоторые проблемы с кондиционером, но персонал сделал их приоритетом попытаться зафиксировать его. Пока проблема не была устранена, поскольку я думаю, что кондиционер довольно старый, они действительно предоставляли крупному вентилятору опоры, который был замечательным. Кондиционер в порядке, просто не ледяной холод который, в конце дня, идя и делая покупки, нет ничего лучше, чем пешеходные прогулки в ваш ледяной холодный номер, но как я сказал, не слишком плохо в общем. Кровати жесткие, как будто спишь на облаке! У меня есть лучший сон на этих огромных кроватях.Мы останавливались в номере с двумя спальнями, кухонная принадлежность была удобной, когда мы путешествовали с привередливы малышом, где можно поесть. Я мог быстро приготовить ее что-нибудь поесть каждый вечер, и это было легче, чем заказ 3 разных блюд в ресторане, надеясь, что она съест его. Большой холодильник был также отличным хранить ее закуски и наши напитки и еду.Супермаркет Bingtang находится всего в нескольких минутах ходьбы от отеля, и здесь есть все, что вы должны заполнить для вашего отпуска.Номера были очень чистыми, хотя ванные могли бы новые насадки для душа и лучшее освещение, так как нет возможности получить дневного света, если вам нужно под, делают - (небольшая проблема, но я носил, делают - на одну ночь, так как это был мой день рождения, и мы пошли в хороший ресторан).Часть отеля в центре, я думаю, является лучшим местом для проживания, он очень тихо. Прямо рядом с зоной регистрации немного более шумно, но только указано, если у них есть игры группы или отдельная ночь шведского стола.Нам также понравился бассейн, он находится в плохом месте было удобным для нас, так что мы не были на сияющем солнце.Расположение отеля идеальное, так близко ко всему, и всего в паре минут ходьбы до пляжа на спину способ отеля.У вас есть такой большой выбор с этим отелем. Останавливайтесь в номере, в номере или вилле все в одном месте. Нам повезло, нас через виллу с двумя спальнями и ничего себе ошеломить Вау, это будет следующим, мы останавливаемся.Спасибо за отличный отдых.
20
Courtney S
Дата отзыва: 17 февраля 2018
Были некоторые трудности при регистрации со временем мы могли попасть в номер, но персонал больше, чем отзывчиво и дал нам приветственный напиток и т.д. Номера были хорошие и чистые, с видом на бассейн. Обслуживание номеров, доступный с рестораном. Наш заказ был включен завтрак, который был шведский стол и вкусный. Мы пошли в 'Atma' spa несколько раз, и мы всегда рады. Есть бесплатный Wi-Fi, прекрасный бассейн, спортзал и т.д. Остановился бы здесь снова. Близко к магазинам и ресторанам и только 50000 IDR (AUS за 5$) поездка кепки в Куту.
20
bessjohn
Дата отзыва: 16 февраля 2018
После того, чтобы только что вернуться домой из "гавани, все, как мы можем сказать, вау. Нам очень понравилась каждая минута нашего двухнедельного отдыха в нашей Вилле с одной спальней ". Порт находится в отличном месте, удобства очень хорошие, персонал очень внимательный и всегда готов помочь с улыбкой. Спасибо всем вам сделали наше пребывание одним из лучших отпусков, мой муж и я видел на Бали. Большое спасибо идет к нашим Дворецким, Суардиане, Сделанному Суэстоэну и Marcel за то, что сделали наш отдых комфортным, беззаботного и расслабляющий. Riyani для меня встретили нас каждое утро на завтрак, чтобы начать наш день в качестве положительного момента. Ayu в регистрации для организации наших следующих двух останавливается в сентябре 2018 и марте 2019 в Гавани. Мы, честно говоря, не можем дождаться.
8
Lheev
Дата отзыва: 14 февраля 2018
Когда мы прибыли в отель, администратор не понимал о нашем бронировании. Мы хотели продлить наше пребывание на 5 дней, когда мы уже забронировали номер на 2 дня, и мы послали в отель по электронной почте, что мы забронировали еще 5 дней, потому что мы волнуемся по поводу вулкана. Она постоянно сказать нам, что цена - цена в тот день, мы приехали. Мы объяснили ей, что цена должна он цена, когда мы регистрировались в течение 2 дней. Еще она не сделала слушал. Поэтому мы показали ей электронную почту, которой отвечают, и она понимает нас.Завтрак "шведский стол на завтрак не был плохим. Нужно номера быть поможет или производится реконструкция особенно старые из душа. Я узнал старое кровяное пятно защитнике матраса и простынях. Я думаю, что это не 4-звездочный отель. Здесь шумно, мы были в 2 без и даты этаж. Все еще в номере слышно шум с улицы, у них есть обслуживание перенесения. Мы останавливались на 7 дней. Я не рекомендовал бы этот отель никому. Такси отеля не честное. Они берут дважды. Лучше возьмите такси снаружи.
20
minzc241
Дата отзыва: 14 февраля 2018
Мы взяли номер люкс с двумя спальнями. Это очень хороший номер, вместе с кухонным сервисом. Завтрак был отличным с продуктами разнообразия. Персонал был очень вежливым и дружелюбным. Но Если вы ищете тихое убежище, он не подходит.
12
Blazing P
Дата отзыва: 12 февраля 2018
Это место было в очень оживленном месте. Звук машин и часть можно было слышать из моего номера. Я забронировал 5 месяцев заранее, и был разочарован, когда мне не предложили номер на первом этаже возле бассейна, как я просил при бронировании. Качество ресторана было приятно с разумными ценами. Слишком много для меня было
16
mishalhart
Дата отзыва: 07 февраля 2018
Останавливались здесь в первый раз и одну кровать апартаменты великолепны. Мне очень понравился большой шезлонг на балконеОтличное и удобное расположение рядом с бассейномЗавтрак был нормальный. Единственный недостаток - запах сырости в лифте. Очень дружелюбный персонал
20
MrMarkMrMark
Дата отзыва: 28 января 2018
Только что вернулись после отдыха в Гавани, Семиньяке, Бали, и это было лучшее впечатление, что в прошлом останавливался в отелях более двух раз цена.Не бронируйте номер, но бронируйте номер-сьют за 100 австралийских долларов в ночь включая завтрак.В нашем номере были полностью оборудованная кухня, столовая и комната отдыха (все в одном, но огромный! ). Наша спальня была ОГРОМНОЙ, с ванной комнатой с ванной душа. У нас было два балкона с видом на три бассейна и на каждом балконе удвоили размера день - кровати.Да, завтрак был крошечным покусали, более простым, чем в 5 - звёздочных отелей, но в нем было все, что вы хотели, и были восхитительными. Персонал был очень рад получить что-то еще, что вы хотели, и они организовали.Будучи более близко на завтрак все говорили друг с другом и сказали об их лучших находках, например, рестораны и магазины, в этом районе. Мы сделали несколько отличных сбережения из-за этого.Персонал был очень приятным, внимательный, рад и дружелюбным.Если вы хотите пойти на пляж (5 - в минуте ходьбы), каждые два часа был автобус.Мы настоятельно рекомендуем этот отель!
20
Barbara W
Дата отзыва: 26 января 2018
Мы только что вернулись после восьмидневного пребывания в Гавань. Мы забронировали 2 номера со спальнями, но решили переехать на две виллы со спальнями с частным бассейном. У нас была своя парковщики, и Марсель был превосходным, любая проблема была пустяком. IRNA на стойке регистрации был очень любезным и снова любая проблема была пустяком. Завтрак был очень хороший, со специальными блюд из яиц и станцией вафли / яичницей. Всегда хороший выбор блюд плюс хороший капучино / латте, делаете заказ без дополнительной оплаты. Отель находится в отличном месте в верхней части двойного 6 в 5 минутах ходьбы от пляжа и в 3 минутах ходьбы до супермаркета Bintang. Atma spa в отеле был очень хороший, с очень разумными ценами за в Спа дома.
20
Tour751682
Дата отзыва: 25 января 2018
Хорошие впечатления с друзьями во время моего пребывания в этом отеле. Мне понравилось мое пребывание здесь. Хорошая атмосфера и все сотрудники были доброжелательными. Персонал на стойке регистрации нас встретили тепло, когда мы регистрировались. Это был хороший номер. В номере была кухня, чтобы сделать нашу собственную еду. Место было чистым и уютным. Мне очень понравилось иметь свое время в центре тенистых деревьев у бассейна. Прочитав некоторые книги там и это было как домашнее чувство, что я пробовал в этом отеле. Отель был в отличном месте для быстрого доступа к рынку и торгового центра в Семиньяке. Много хороших ресторанов и кафе, чтобы расслабиться, магазины, чтобы купить товары, аптеку, мини-аукционные коридоры поблизости, которые сделали нас легче получить что-то, что нам было нужно. Еда, которую они подавали от обслуживания номеров, также была отличной. Хорошая пицца и happy hour для напитков из ресторана. Другой хорошей вещью был свой бесплатный автобус на пляж. У этого отеля был пляжный клуб рядом с пляжем, который был не очень далеко от отеля. Маршрутный автобус до их пляжный клуб был включен, чтобы принести вам туда. И если вы едете, вам только пришлось бы 10 минут, чтобы поехать туда. Я обязательно вернусь позже в свою следующую поездку на Бали, со всеми моими друзьями.
20
Denny R
Дата отзыва: 24 января 2018
Для вас хорошо, кто ищет качество сна, не останавливались, слишком далеко от центра "шума" знаменитого Легиан Кута. Останавливались в номере повышенной комфортности. Здесь просторно и чисто. Завтрак был хорошим, а также обслуживание номеров. Уверен, что вернусь сюда снова в этот отель, посещая Бали в следующий раз
20
arief710
Дата отзыва: 23 января 2018
Мы планируем возвращаться в этот отель на июне 2018, но Мы все еще путаем, ухожены ли чистота и отель этого отеля или нет. Мы (2 взрослых с 2 детьми менее чем 7 лет) когда-либо останавливались в номере-сьют гавани с 30 декабря 15 - 3 января 16 (4 ночи).В то время, этот отель, который обслуживают как новый отель в Семиньяке, что все еще вспоминаем:1. Лучшее соотношение цены и качества денег.2. Номер с одной спальней был просторный, очень превысьте наши ожидания, и чистота номера были рассмотрены, соответствуют 4 стандартам.2. завтрак был восхитительным, нам очень понравился хрустящий бекон.3. рядом с отелем есть два доступа, которые являются улицы Seminyak и два раза больше шести.Советы: Если вы арендуете машину, лучше паркуетесь в стороне Семиньяка, чтобы избежать уличного движения, чтобы добраться в / из отеля.
20
Made D
Дата отзыва: 22 января 2018
Гавань - настоящий Рай. Отличное расположение и дружелюбный персонал, особенно на ресепшн. Администратор обепечивает превосходное обслуживание по прибытии. Номер всегда чистый и свежий. Завтрак - огромный выбор. Обязательно приеду снова!!
20
spaceship07
Дата отзыва: 14 января 2018
Отличные номера деловой встречи, очень рекомендую это место проведения деловых встреч на Бали! Номера приличные, с очень любезным персоналом отеля.Особая благодарность к Ernita для удивительных деловых мер и восхитительного гостеприимства.
20
donnashepley
Дата отзыва: 14 января 2018
Мне очень понравилось наше пребывание в Гавани. Так как друг забронировал его, мне не понравилось близость к дороге. Однако, был приятно удивлен, когда мы проводили в заднюю часть отеля с прекрасным тихим бассейном и тихое место. У нас был номер с одной спальней, который был большого размера. Завтрак был хорошим и не нужно доплачивать за латте, который, кажется, часто бывает в большинстве отелей. Очень понравилось, что мы всегда могли заказать массаж в день и наслаждались едой в ресторане Sabeen. В следующий раз, когда я еду со своим мужем, я забронирую здесь - ему очень понравится бар и наблюдать за людьми, и я очень понравлюсь расслабляющий и успокою бассейн.
12
Kirty A
Дата отзыва: 11 января 2018
Понравилось расположение Отеля. В нескольких минутах ходьбы от двойного Шести Пляжей. Отель выглядит хорошим снаружи. Наш номер был готов, когда мы добрались до, и он был украшен, как попросили с желанный картой. Два Бассейна и два входа для отеля. Кровать была удобной, и обслуживание номеров было отличным. Мы заказали пиццу в 1 часа ночи и получили его за 20 минут. Даже блошиный рынок находится в 3 минутах от отеля на велосипеде или на машине. Номер был чистым, но немного воняла ванная. Может быть, потому что здание, мы остановились, был довольно старым. Есть два здания для этого отеля - Один переднюю часть и другой задняя сторона. Я думаю, что номера с окнами во двор - старое здание, и вот почему трещины в полу номера. Большая часть персонала была очень любезна и охраняемой для комфорта клиентов.Чистота ванной, завтрак мог бы быть намного лучше и более вкусным, нет возможности для вегетарианцев - я пережил на фруктов и масле хлеба все три дня. Испытанный овощи mie goreng и это было слишком соленым. Часть персонала была очень хорошей, но несколько из них были грубы и не ответили, когда мы просили убрать стул и стол на завтрак. Время завтрака было с 7: 30 до 10.30 утра, но, к 9 утра только большинство вещей преобладало бы. Я думаю, что они должны управлять. Дама на ресепшене передней стороны была немного грубовата - смотрел нас, когда мы попросили номер на верхнем этаже, как я уже просил это при бронировании. Она, возможно, просто улыбалась и ответила должным образом. Ее звали Ayu или что-то. Также свет в номере было очень скудное, по крайней мере свет над столом для чтения и зеркало поможет.
12
SofiaL2006
Дата отзыва: 10 января 2018
Мы с мужем останавливались в отеле на шесть ночей - не ожидал, что отель будет прямо в центре Семиньяка. Мы прибыли в отель после 5 дней в Гили Эйр, поэтому мы ожидали, что отель будет хорошим тихое место рядом с пляжем, однако, я был разочарован, когда мы ехали на фасад отеля и обнаружили, что это было прямо в центре шумного Семиньяка.Номера средние - это было тихим шумно время от времени, как наш номер был на верхнем этаже и выходил на бассейн - у них был соответствовать набор группы на три ночи во время нашего пребывания, и все, что мы могли слышать, до 10 вечера / 22:30 была группа - не важно, но хотелось бы, чтобы музыка успокоилась к, по крайней мере, 21:30.Обслуживание было в порядке - Завтрак «шведский стол» в порядке - единственная вещь, которая раздражала нас о завтраке, был то, что, когда это прибыло в заказ латте утром, мы попросим крепкий латте, и нам всегда давали кофе, который являлся на вкус как подогревшее молоко. Еда в целом по оцененному - мы всегда выходили бы и ели бы. Спа красивый - я заказал массаж - очень расслабляющий, и персонал был очень дружелюбным.Если бы мне пришлось остановиться здесь снова, я бы остановился в течение двух дней максимум - я попытался найти место, что он близко к пляжу и вдали от шума и суеты.
8
Ellie
Дата отзыва: 09 января 2018
Немного разочарован. Я забронировал этот отель из-за хороших отзывов, и проходили мимо фотографий, которые было показано на их сайте. И это "центр Seminyak" просто место, которое не, это хорошая в 20-ти минутах езды на такси до площади Семиньяка, где все хорошие магазины и рестораны. Так или иначе, Мы думали, что забронировали номер с одной спальней (отмечен на моем бронировании, это была моя поездка на день рождения друзей далеко, которой было! ) мы прибыли в отель, и это заняло около 20 минут, чтобы зарегистрироваться, так как был один парень, работающий на ресепшен, когда попытался сделать 10 разных работы одновременно. Мы добрались до нашего номера, и это был номер 'отеля' с видом балкона на другое здание, кофейные чашки и чайник в номере были желтыми, мы попросили быть переведенными и упомянутыми, насколько разочарованный мы были особенно с фактом, это был мой день рождения друзей, и мы заплатили почти 700$ за этот номер! Они поменяли номер на следующий день в тот же самый номер с половиной нормальным видом на бассейн. Немного лучше, но не отличный. Телефон в номере пахло гнилой!Однажды наш номер все еще не был убран к 16:00 после оставления нашего номера в течение времени на 3 резерфорда, когда служба уборки номеров наконец приехала, мы спустились по лестнице в ресторан для кофе, пока мы ждали и получили заряженные 15$!Кроме этого. Спа - самое лучшее в отеле, у меня было 2 массажа и уход за лицом, и оба были восхитительными.Очень дружелюбный, хороший выбор персонала еды на завтрак, хотя нам надоела постоянная очень его через несколько дней, так как это та же еда каждый день.Автобус до 'частный пляж' удобный, никаких напитки и еда, которую отель за все время.Обычно я никогда ни пишу отзывы или жалуюсь, но мы чувствовали себя очень самой этим и чувствовали необходимости поделиться!Если вы останавливаетесь в этом отеле, я бы рекомендовал вам старались вы в части номера или вилле, потому что номера очень простые за ту цену, вы платите.
16
Nomin E
Дата отзыва: 04 декабря 2017
У меня был забронирован люкс. И это было отличное расположение и дружелюбный персонал. Одно из имени персонала на стойке регистрации, господин Арья, был очень услужливый и дружелюбный персонал, который я когда-либо встречал. Комната была чистой и удобной кроватью. Завтрак великолепный, особенно местными блюдами.
20
thetravelbeagle
Дата отзыва: 01 декабря 2017
Бассейн и удобства были очень чистыми и приятными. Персонал очень дружелюбный, отзывчивый и гостеприимный. Спа был хорошим, и в целом, хорошее соотношение цены и качества было очень хорошим. Ресторан был неплохим, и цены не были плохими вообще. Персонал услужливый, когда мой рейс был отменен из-за извержения вулкана и я получил хорошую цену на своей дополнительной ночи.Останавливались в номере 1004 - попросите номер далее назад с улицы, вы можете слышать большой роскошный из такси и охранников, которые не движение, так что люди могут пересечь улицу. Шум из ресторана может быть шумно по выходным в номере, но не после 10 вечера.Пляжный клуб разочаровал. Была небольшая площадь, которая только предложила стулья, зонтик и полотенце. Пляжный трансфер вводит в заблуждение и нечастым. Ни воды, доступная в Beach Club и дежурном клуба, не приходила, но не обязательно обращение внимания все время. Я не чувствовал бы себя в безопасности, оставляя мой телефон на стуле или каких-либо важных вещей (таких как наличные деньги, потому что она нужна, чтобы купить воду и еду в другом месте на пляже), потому что он не мешал тому, чтобы люди прорубили от пляжа до дороги.Любил бы использовать трансферный автобус отеля для выбора - вместо такси, но 350000 IDR чрезмерные, когда даже дорогое такси из аэропорта составляет только 150000 IDRБассейн и удобства были очень чистыми и приятными. Персонал очень дружелюбный, отзывчивый и гостеприимный. Спа был хорошим, и в целом, хорошее соотношение цены и качества было очень хорошим. Ресторан был неплохим, и цены не были плохими вообще.
20
Setyohadi H
Дата отзыва: 27 ноября 2017
Так как второй раз пыталась мероприятия в Гавани Семиньяком Бали. Стратегическое место, комфортабельные номера и очень дружелюбный персонал. Просторные номера типа номера можно и дали нам комфорт в работе. Большое спасибо г-же Эрните и господину Мараку!
16
Nilima G
Дата отзыва: 26 ноября 2017
Забронировал номер люкс. был отличный выбор. Отличное расположение, прямо на рынке, недалеко от многих других ресторанов.Прекрасный номер, завтрак с живым как блин и станцией вафли, хорошими бассейнами.Рекомендую.
16
lienwellington
Дата отзыва: 05 ноября 2017
Потрясающее место для отдыха, мы останавливались здесь на 3 ночи, после регистрации мы получили бесплатные ваучеры для приветственного напитка, а другой бесплатные ваучеры. Номер очень чистый, с хорошим балконом, с видом на бассейн. Тихий из-за расположения в центре города. Я рекомендую другим людям.
20
KiwiHammer7580
Дата отзыва: 05 ноября 2017
Прекрасная атмосфера, отличный персонал, отличный шведский стол на завтрак, идеально бассейны обстановку. Очень оживленную улицу и дорожки вне отеля, поэтому Гавань соответственно называется. Смотрите на их место для лучших предложений, мы приехали, купить 5, получают 2 бесплатные ночи, с включениями.
4
FrankenSian
Дата отзыва: 01 ноября 2017
Здесь несколько раз за последние годы, но на этот раз увидеть настоящее снижение уровня обслуживания и качества. Они использовали предлагали предложили душистую фланель по прибытии, чтобы отдохнуть, который они больше не делают. Были масса сотрудников, но мы постоянно пытались привлечь чье-то внимание для напитков и т.д. Мы пошли на Шведского стола Хэллоуина и имена питания / проект были продуманными, но сама еда не была очень хорошей. Испытанный довольно средний, не большой выбор и секции Гриль был так за ним, взял двойное напоминание и ждать час, чтобы получить даже только несколько местных креветок! У других гостей была та же проблема. В итоге мы уехали после совсем еды всего. Очень разочарованы!
20
KeithL1957
Дата отзыва: 22 октября 2017
Мой друг и я останавливались в Гавани с 6 октября в течение 7 Ночей. После регистрации мы пошли в наш номер, который был полон комаров. Были больше, чем мы обычно ожидать от климата, это было быстро исправлено горничными, которая принесла нам спрей, чтобы избавиться от них.Номер был хорошо обставлен и чист с другой стороны. Есть акцент сэкономить деньги воды и т.д., которую я нашел, чтобы быть хорошей вещью как постельное белье и полотенца менялись, при необходимости не каждый день.Завтрак мог бы быть и лучше, потому что к тому времени, когда вы добрались до своего стола, большинство из них пошла холодно, но есть много, вы можете сделать об этом. Также был хороший выбор на любой вкус.Обслуживание и внимательность были исключительными.Особого упоминания был Нику, который всегда был готов помочь и обслужить как рекламируется.Рейтинг отеля нормально, и я определенно остановился бы здесь снова в следующую поездку в Бали.
20
Tim H H
Дата отзыва: 20 октября 2017
Гавань - отличный отель в отличном месте. Обслуживание всегда внимательный и дружелюбный. Номера хорошо обставлены, а кровати очень удобные. Мой ходьбы - в "отель в Семиньяке. Спасибо за отличный отдых.
20
Janelle M
Дата отзыва: 18 октября 2017
Это должно было быть моими 5-й раз в апартаментах Порта.Я не могу особо пожаловаться на этот отель, так как у него есть все, что мне нужно и ожидал, что в отелеНомера очень просторные, и кондиционер работал удовольствие. Постельное белье было белым и чистым, где полотенца, хотя в некоторые дни они были немного унылым. Удобства в номере ежедневно снабжались на чистом номере. Один момент, чтобы сделать знать в апартаментах с душем в ванной, из которой он очень трудно войти и. Я не рекомендую, чтобы эта ванная проверить для пожилых людей или тех, кто с resistricted движением, я довольно активный и полезно, но нашел подъем в и трудно и положил чемоданы - я могу себе представить, что отель покончил с ванной, так как я не могу себе представить многим гостям, по ванной. На разных языках есть множество каналов.Завтрак обильный, предлагают, чтобы они предложили соевое молоко. Персонал - ВСЕ очень вежливые и почтительное вплоть охранникам sercurity в передней части Отеля, они всегда останавливали движение, поэтому мы могли переходить дорогу, и во многих случаях готовят в Blue такси Птицы для нас. Обмен валюты был прямо через дорогу в районе K очень надежный.Регистрация и выезд был спокойный. Пожалуйста, обратите внимание, что есть они Куба ресепшена, чтобы взвесить ваши сумки. Если вы выехали и не готовы выезжать для аэропорта есть закрытый номер для ваших сумок, которые будут удержаны - это взимаются к стойке регистрации также, если ваш номер не готов.Еще раз спасибо за то, что сделали мой незабываемого отпуска.
20
John T
Дата отзыва: 18 октября 2017
Кто бы ни позиционирует себя этот отель, знал свое дело. Это оказалось прекрасной гаванью во всех возможных поразительных маршрутов, и я с удовольствием вернусь сюда еще раз.Он находится на краю квартала для гурманов Семиньяка. В двери отдыха моего месяца я не смог попробовать больше, чем некоторые запутанных розеток рядом, тем более, что прямо на пороге выдержал собственный ресторан отеля Sabeen, который был потрясающим в любое время дня. Кроме этого, на первый взгляд не самое лучшее место в мире, и когда я появился в 3 часа ночи. Должен признаться, что мое сердце показалось слишком. Утро положило конец моим страхам. Это просто чудесный отель, и я, честно говоря, волнуюсь, что этот отзыв будет бегать слишком долго.Бар - ресторан основного отеля выходит на оживленную дорогу, который оказался огромным если шумно источник развлечений. Идите назад 20 ступенек, и вы приехали в отель, с видом на бассейн (чисто, отличный), и все меняется. Как и куда угодно может быть очень тихо, когда на главной улице побеждает меня. Мой номер выходил на бассейн через терпеливы экран пальмовых ветвей. Вы можете слышать, как мухи летают. Номер был огромный (я из Великобритании, где большинство гостиничных номеров о размере часового - коробка возле Букингемского дворца), чистый, ухоженный, и оборудован всем, что сердце можно желать, включая тропический душ, зонтик, огромная удобная кровать и великолепнейший телевизор с большим количеством каналов, чем мне удалось считать. Этот номер был поддерживается в отличном состоянии через отдыха моего месяца, и к моему удовольствию это убирались рано утром – большой плюс для этого путешественников.Весь персонал показал настоящий профессионализм, классное сочетанием любезности и уважения, которое указывает впервые - обучение класса.Как только я начал изучать, я забыл все о своих оригинальных опасениях. Отель очень большой. Можно пройти через в престижном районе, где они забирают ваши виллы и номера, и к тому времени, когда вы добавлялась свое настроение в восхитительных парке, с ее опрятными святынями, и проходили мимо второго бассейна, вы между к великолепно песчаный пляж.Экскурсионное бюро замечательная. Это было бы отличным куда угодно. Все - портные - сделанный способный угодить клиентам по очень разумной цене.Это отличный отель для семей с управляемых центров мероприятиями для маленьких детей.С таким количеством отелей проблема не проблема, это то, как отель принимает решение иметь дело с проблемой. Стаканы Гавани сильно там. Во-первых, пляжные зонты. Отель поддерживает аккуратный маленький анклав прямо на пляже, с удобными глубокими креслами и предлагал полотенцами, включая освежающее холодное обслуживание полотенца в середине - утром. (Есть трансфер, но это неустойчиво. ) Одну две женщины были расстроены, обнаружив, что работали только две из около дюжины зонтов от солнца; остальные были сломаны в некоторых отношениях, и не не лягут спать. В целом нам удалось найти их какой-то оттенок, но на обратном пути я останавливался на стойке регистрации и сказал проблему, пока не слушать большую часть об этом. Они взяли номер моей комнаты и сказали, что изучат его. Это было около часа дня. На следующее утро, были некоторые совершенно новые зонтики, и все, кроме одного из сломанные оставшиеся починили.Ключи от номера. Я своего рода у меня аллергия на электронные ключи от номера. Они всегда не оправдывают ожиданий. У меня есть слишком много электричества в теле, возможно? Так или иначе, отель не не оправдал надежд. После третьего эпизода они прислали в номер инженера, который прибыл в течение 10 минут и подавался дверной замок. Он должен был приехать еще несколько раз, и мы стали очень дружелюбны. Если бы мой ключ не оправдал надежд после наступления темноты, они отправили бы наверх не одного но Двое охранников, чтобы убедиться, что все было хорошо, как только исправили ключ. Они предложили найти меня другой номер, но мне понравился тот, который я пробовал. Однажды, когда я вышел из себя, они оставались впечатляюще тихими, на следующий день всему простили и забыли.Я очень, очень понравился этот отель. Такова бар очень высоко. И настоящая основная причина в том, что он предлагает самое замечательное соотношение цены и качества. Я контролирую цены во время моего пребывания в любое место. Гавань постоянно била сопоставимую оппозицию в треуголку. За то, что я получил, я заплатил на удивление мало.Это было для меня неповторимого отдыха, по нескольким причинам. Главная причина - Haven Hotel. Руководству и персоналу я говорю, ‘ terima kasih Баньяк Баньяк бы.
16
GerChw
Дата отзыва: 17 октября 2017
Хотя короткое пребывание здесь, у нас был незабываемый отдых в этом отеле. Обслуживание отличное, спа замечательный, еда хорошая. Номер просторный и, самое главное, кровать удобная. Остановимся здесь снова во время нашего следующего визита.
16
Girl with Wander Dreams
Дата отзыва: 16 октября 2017
Хороший отель по доступной цене. Лучшее в этом отеле - это то, что он находится в центре города с местами шоппинга, bitang торговый центр, рестораны, пляж, спа, музей DMZ (хорошие часы) и по бронированию путешествия (есть так много в радиусе 200 метров), все в пределах 5 - 10 минут ходьбы. Отель предоставляет все удобства в пределах себя как спа, бассейн и маршрутный автобус до пляжа. В случае, если вы хотите получить что-то более, что вы можете получить хорошую гостиницу или от входа или от черного входа, все находится в нескольких минутах ходьбы.Обязательно посетите, так как это очень удобно, и персонал тоже хороший и вежливый
16
Frianto
Дата отзыва: 15 октября 2017
большой номер, большая ванная комната с качественным мылом спа и шампунем, нам очень понравилось. Расположение также стратегическое в центре Семиньяка, но немного тесно интенсивным движением с пятницы по воскресенье
16
sharynegsmith
Дата отзыва: 15 октября 2017
Второй раз в Гавани, мне нравится расположение, рядом есть магазины, бары, супермаркет, магазине и всегда водителю такси у входа, персонал замечательный, еда очень хорошая, и завтрак замечательный, мы всегда получить номер на первом этаже, у них есть свой собственный балкон прямо около бассейна.Мы провели ночь барбекю, шведский стол, еда была абсолютно вкусной за 115 рупий, это было очень хорошее качество...
16
Rido U
Дата отзыва: 10 октября 2017
Я и мои друзья, которые останавливаются здесь на 3 ночи. Это было такое хорошее впечатление остановиться здесь. Персонал на стойке регистрации был очень дружелюбным и услужливым. Отель был чистым и красивым. Он выглядит очень классическим и хорошим. Еда была хорошей. Еще одна хорошая вещь может быть из этого отеля, был бесплатный автобус, они для нас.
16
tiffanyleemouy
Дата отзыва: 09 октября 2017
Мы останавливались на местной вилле в Семиньяке, и 4 из нас пошли в Гавань для завтрака "шведский стол на завтрак, который был всего в 100 рупиями K каждый. Был отличный выбор блюд и шеф-повар, чтобы приготовить ваши яйца. Мы определенно вернулись бы сюда снова. Также есть бесплатный Wi-Fi
16
Nourhane Raif
Дата отзыва: 09 октября 2017
Место очень приятное, с очень чистые номера и супер дружелюбный персонал.Хорошее расположение рядом с пляжем и ночных клубов и окружен множеством кафе и sovounir магазинами.Ресепшен очень предупредителен и хорошая.Ресторан предлагает лучшую еду, которую я когда-либо пробовал!!! Лучший стейк!
16
Dowls04
Дата отзыва: 06 октября 2017
Мы останавливались в Гавани в номере с двумя спальнями на 6 ночей, путешествуете с двумя подростками означало, что дополнительное место было идеальным для нас всех.Апартаменты расположены в задней части отеля и приятные и тихие.Также шезлонги на балконе удобные и прекрасная зона для отдыха для себя.Номера чистые и имеют, полноразмерный холодильник в номере было комфортно, снабжая принадлежностями из Супермаркета Bintang, который находится в 5 минутах ходьбы от отеля.Бассейн в задней части отеля чистый и освежающий, много тени, но и солнечных районов, если вы хотите работать над вашим загаром. Также шезлонги у бассейна, удобные и хороший способ провести несколько часов, раскручиваясь после шоппинга, осмотра оживленных улиц Семиньяка / Легиана.Всего в 10 минутах ходьбы от пляжа, чтобы наблюдать закат и насладиться едой.Персонал отеля очень дружелюбный и любезный, всегда улыбчивый и приветствует вас, когда вы можете увидеть их. Мы попробовали завтрак, и в ресторанах передней и задней части, и в обоих хорошим выбором азиатских и западных блюд.Станция вафли / яичницей имела успех у нашего сына каждое утро и всех, что вы можете заказать в номер, где тоже великолепный.Мы определенно рекомендуем Гавань и остановимся снова.
16
Thomas G
Дата отзыва: 01 октября 2017
Мы несколько раз останавливались в Гавани и наслаждались нашим пребыванием из-за расположения. Однако, на этот раз мы обнаружили, что завтрак не соответствует стандартам, в котором мы жили здесь раньше. Весь персонал, и хозяин дома все делают отличную работу.
20
Tamera F
Дата отзыва: 30 сентября 2017
Номера очень чистые и удобные, очень роскошная двуспальная кровать, с просторным семейным номером. Сочетание ванны / душа может быть трудно войти и выйти из, особенно если он влажный и скользко.Персонал абсолютно замечательный. На завтрак был отличный выбор.Бассейны древние.
20
Agung Dwi Suprapto
Дата отзыва: 26 сентября 2017
Отель гавань - это очень хороший отель на Бали. Регистрация была очень услужлива. Бассейн был красивым. Карта медового месяца. это было хорошо. Мы чувствовали себя чтимыми. Моя жена и я обязательно вернусь в этот отель для нашей следующей поездки на Бали.
12
Patrick Sarj
Дата отзыва: 26 сентября 2017
Хороший, чтобы сидеть там и наблюдать за окружающим миром, попивая Heineken. Не был по шумным аллею, мы просто ушли от улицы для пива и поесть. Только еда среднего качества, я думал, и пиво, возможно, немного дорого, но все равно отличное просто расслабиться и отдохнуть.
20
Cleo Margot
Дата отзыва: 26 сентября 2017
Изначально я решил забронировать с Гаванью, так как он находится стратегическое расположение. К счастью, я не пожалел об этом. Атмосфера в отеле была супер спокойствием и легким, следующие красивой природой вокруг удобств. Персонал на стойке регистрации всегда очень гостеприимный и готов помочь при необходимости. Например, когда мы попросили о дополнительной помощи пойти на пляж, они прямо предоставили нам автобус-шаттл. В целом, это был приятный отдых, чтобы потратить с моими друзьями. Однако имейте в виду, что он расположен на более оживленных улиц Семиньяка. Шум с улиц не достигала номера, но если вы распланировали ночь, затем вы в виду, что улицы оживленных, как только вы выходите из их лобби.
20
Yossi H
Дата отзыва: 26 сентября 2017
Это был мой удовольствие остановиться в этом отеле в течение пары дней с семьей. У этого отеля очень хорошее обслуживание и удобства. Особенно для его доброжелательности регистрации и автобус они готовят по сходить на пляж. Очень хороший. 😊
12
1stClassIRL
Дата отзыва: 25 сентября 2017
Провел здесь 5 дней для короткого отдыха. Я был немного разочаровался тем, как уставший посмотрите номера. Все старые и выглядит грязным (но не был tbf).Персонал дружелюбный и прилагает все усилия, чтобы помочь вам. Завтрак в заднем ресторане был хороший, с большим выбором горячих блюд, приготовленных свежий.Как многие отели на территории бассейна Бали кровати ограничены и, кажется, провести больше времени, покрытого полотенцами, но не людьми.Лично я не остановился бы здесь снова. Можно получить лучшее соотношение цены и качества в другом месте
16
Thomas S
Дата отзыва: 11 сентября 2017
Персонал в Гавани - действительно уникален. Они такие невероятны вежливый и гостеприимный, даже сотрудники у бассейна, и обслуживание очень вежливые и поклоны для вас каждый раз, когда вы проходите. Отель всего - действительно "порт" с тремя бассейнами и два бара в красивом и тихом частном саду. Единственный недостаток - отсутствие света для большинства шезлонгов. Ресторан в отеле работает 24 / 7, а также советую ведьме обслуживания номеров, просто потрясающее. Еда отличная! В нашем номере был довольно обычный запах канализации в ванной время от времени, но я надеюсь, что это было только из-за работ по техническому обслуживанию, сделанные на том же этаже. Wi-Fi был удивительно хорош для стандартов Бали! Барбекю ночью - хорошая идея с развлечениями и всеми, но он не стоил того. Шведский стол был пуст для практически всего через час, и они почти не взяли его. Лучше, чтобы сделать по меню в ресторане и выходят на улицу в один из хороших ресторанов поблизости.Кроме того, отель предлагает "пляжный клуб" с частными шезлонги на пляже с бесплатными часто ходят шаттлы из отеля. Это было здорово, даже несмотря на то, что они закрываются в 5 вечера, путь до заката.Мне очень понравилось мое пребывание здесь, и рекомендую его всем!
16
HappyholidaysPerth
Дата отзыва: 11 сентября 2017
Теперь мы останавливались здесь около 7 - 8 раз, нам очень понравилось расположение и персонал замечательный, всегда очень услужливый. Было немного шутки с персоналом, так как мой муж - любитель Bourbon, и у них был Джим Бим в списке напитков, но все время, пока мы были там, у них не было ни одного, так что, к сожалению, нам пришлось пить в другом месте в большинстве случаев, но мы приятно выпить вокруг отеля. У нас был отличный номер, очень тихий, номер 4018, furtherest от всего, единственный недостаток, горячая вода была проблемой, так как это ушло много времени, чтобы добраться туда, но мы узнали несколько раз обмануть и справились. Atma спа был восхитительным, вы можете найти более дешевые открытые отели, но вы не получите профессионализм, уединение или экспертные знает, чем в этом отеле. У меня было три разных массажа и один уход за лицом и желание, которое у меня было больше. В СЛЕДУЮЩИЙ раз. В общем, мы любим Гавань и остановимся снова. Нужно бассейна отделка заменяет, но все равно хороший район, чтобы быть вокруг.
16
danielle a
Дата отзыва: 10 сентября 2017
Мой муж и я останавливались здесь в прошлом году в сентябре. Он действительно как он, так что мы вернулись снова в этом году. Мы останавливались в номере. Это действительно большой и хороший. Персонал очень дружелюбный и услужливый. Отель очень чистый. В отличном месте, недалеко от всех ресторанов, магазинов и всего в 10 минутах ходьбы от пляжа.
20
Sarah
Дата отзыва: 10 сентября 2017
Мы с мужем чудесно провели время в Гавани, у нас была вилла с бассейном, очень чистая и современная! Персонал отеля был великолепен, и бассейн был приятным дополнением.Ресторан был хорошим, мы ели там несколько раз, и в некоторых случаях мы должны были пройти через еду обратно, но персонал отеля был очень хорошим об этом, они не взяли с нас плату за.Отель очень удобно расположен рядом с отличные магазины, рестораны и чем заняться, ночью!Мы также пользовались услугами спа и действительно наслаждались получить массаж.Мы определенно приедем снова!
4
lanuitblanche14
Дата отзыва: 08 сентября 2017
Я раньше останавливался в отеле несколько раз, мне нравится это место. Я видел содействующую рекламу барбекю, она проявляла ягненка, мясо и морепродукты.Я даже спросил персонал, если они предоставляют все tgat на фотографиях, и они сказали "да". Но шведский стол был очень плохим, у них были только shirimp и один вид рыбы, вертела рыбы. И 4 вида горячих блюд, и хлеб, фрукты, 2 десерта только. К тому же каждый раз, когда мы попытались заказать или заказать что-нибудь, никого не было. Даже менеджер за обслуживание подошел к пустому столику, он просто людьми, никогда не принимали пустые блюда. И я видел, что он сделал фотографию танцоры, несмотря на то, что другие гости стола пытался найти персонал. В конце концов, это заняло 40-минутный, чтобы получить счет и изменения, потому что они всегда исчезали, и никогда не будьте осторожны. Это действительно тратило впустую время и деньги.
20
Trina Moore
Дата отзыва: 08 сентября 2017
Мне очень понравилось это место, номер был огромным!!!! Там было все и очень разумные, гостиничный комплекс был настоящей роскошью. Два ресторана на Завтрак и огромный выбор. Прекрасные бассейны, у них были виллы, понравится посмотреть на них, они выглядят очень спокойными и элитными. Отель огромен, легко теряются. Вы можете войти с фасада или задней части комплекса. Большие балконы. Единственный минус с этим местом был душ над ванной, очень глубокий ванн и способу, которым стакан душа - вы входят в конце концов, и это действительно трудно и пол скользкий заботу. Если вы пожилой человек, не было бы было так, как они могли бы использовать душ. Wi-Fi был очень хорошим.
20
Helena L
Дата отзыва: 07 сентября 2017
Второе пребывание в этом отеле в прошлом году с другом. Однако, к концу нашего пребывания обнаружил номера в задней части отеля к пляжу. Сейчас нахожусь в номере с одной спальней со своей дочерью и ее 5-летним сыном, это дает нам номер, чтобы вытянуться и держаться в стороне от пути друг друга! � � не могу дождаться, чтобы использовать огромную кушетка на балконе, потрясающее расположение, великолепный завтрак, прекрасный дружелюбный персонал, чистые номера и все, кого я встречаю, говорит с тобой (возможно, это просто я). В следующий раз мы приезжаем, попрошу номер с двумя спальнями и приносил всей семье. Определенно � � � � � � � �
12
Henning99
Дата отзыва: 07 сентября 2017
Мы только что прибыли Гавань и это - одно и то же, как всегда.Просто выглядит как он мог бы быть хорошим местом для нескольких хороших дней в стильной районе, но что случилось на территории бассейна?Семьи с кричащими детьми весь день. Надеюсь, это было бы лучше, по крайней мере, в вечернее время.Похвалите Lord за это "только для взрослых" отели.
16
Yh L
Дата отзыва: 06 сентября 2017
Отель расположен в центре, в самом сердце Siminyak, который можно (пешком) до супермаркета, магазинов и ресторанов. Нужно около 10 минут ходьбы до пляжа. Мы забронировали конференц-зал в отеле для наших различных встреч в течение недели.Кредита г-же Эрните (менеджер по Обслуживанию гостей) и ее команда, отличное обслуживание с вниманием к деталям и к нашим потребностям, которые сделали его эффективной встречей.
12
Tom L
Дата отзыва: 06 сентября 2017
Был отель высокого класса, когда он был построен, но теперь он действительно видно, что это преклонный возраст. Хорошие большие номера. Хороший завтрак - ничего особенного. Дружелюбный и услужливый персонал. Быстрая реакция на предпочтениях на обслуживание. В целом приятное пребывание, но ничего особенного. Справедливое качество за свои деньги.
16
Haidee M
Дата отзыва: 05 сентября 2017
Отличный отель, определенно рекомендую.Хорошее расположение, всего в 10 - 15 минутах ходьбы от пляжа. Добираться до Waterbom и торгового центра открытия в Куте было приблизительно поездкой на такси за 35000 IDR, настолько довольно дешевой.(Рекомендую "такси Bluebird может забронировать заранее и получить оценочную стоимость для надежных такси),Отель был очень хорошим и современным. Номера были отличными!! Кондиционер работал хорошо, хотя вам дали только один ключ, и нам пришлось положить его в док для электричества и т.д., так что все одеяло, в то время как вы не было. Но не сделал, казалось, нагревался слишком много.Единственный минус, который я получил бы для номеров, будет Сток в ванной был засорен, поэтому душ, много народу, если вы в слишком долго, так что просто необходимо в некотором ремонте.Также можно было бы больше шезлонгов возле бассейна, но хороший бассейн.Ресторан там, Sabeen, был довольно хорошим. Завтрак был отличным, лучший шведский стол один, мы наткнулись на наших время.Это было более быстрое обслуживание, обслуживание номеров, все же. В ресторане ожидания было достаточно хорошим. Но с живую музыку большинство ночей, так что хорошая атмосфера.В целом, мы наслаждались Гаванью и остановимся снова.
20
Michael D
Дата отзыва: 05 сентября 2017
Отлично провели время в Гавани Бали. Теплый прием Receptinist и с комфортабельными номерами. Получил повышение класса номера до люкса и супер!. это было шикарно! Персонал был очень дружелюбным и услужливым. Завтрак был очень большим выбором и вкусным. Не терпится вернуться снова!!!
20
Escape714659
Дата отзыва: 04 сентября 2017
Роскошный, - suite Haven Bali Berawa сидеть безупречно, прямо на пляже Berawa, где вы можете наслаждаться прекрасным закатом. Рай на Бали, который Berawa включает 60 номеров Гавани, начиная от 60 - 150 квадратных метров, некоторые с прекрасным видом на океан, и в некоторых номерах есть прямой доступ к бассейну.
20
Paul K
Дата отзыва: 03 сентября 2017
Гавань была фантастической, персонал был прекрасным. Мы рекомендуем этот отель всем.Номер был хорошим, а еда в ресторане была хорошая цена и очень хороший.Бассейн был красивым и личным в конце Виллы курорта
20
Ani
Дата отзыва: 03 сентября 2017
Мой друг и я только что завершили наше пребывание в Гавани, мы очень довольны пребыванием. Мы останавливались в Вилле с одной спальней, которая была просторной, чистой, расслабляющей. Наше обслуживание номеров было самым лучшим, в котором я когда-либо пробовал, с номером, уезжал безупречным вниз самая последняя деталь. Весь персонал был дружелюбным и внимательным, и спа-процедуры нереальным. Нам грустно уезжать, но очень благодарен за впечатления. Спасибо рай
20
DominicHänni
Дата отзыва: 03 сентября 2017
У нас был очень хороший отдых от начала до конца. Нам бесплатно повысили категорию номера до номера люкс, когда мы приехали. Еда была восхитительной, персонал был очень дружелюбный, территория отеля (особенно бассейн в номере - район) очень хорошая!
16
Rusty1
Дата отзыва: 02 сентября 2017
Мы останавливались в месте по соседству в Хорисоне и увидели знак на завтрак здесь, когда проходишь курорт, чтобы добраться до главной улицы. Дети до 9 свободные с оплатой взрослого. Мой сын просто вернул 10, однако, персонал сказал, что они не возьмут, когда мы остановились из рядом с поесть. С нас взяли по один день, но упомянул об этом и быстро полностью изменил плату. Я подумал, что они передумали, увидев, что мой сын съел, ха-ха. Мы были приятно удивлены предложением..... capaccinos и т.д. были включены. Никто из этого perculated кофе. Большое разнообразие, включая веджимайт!. Единственное, что я бы посоветовала - больше выбора типа мюсли, с возможностью выбрать то, чтобы добавить в сухофруктах плату / больше и орехах и т.д.
20
H8927SZcharlesk
Дата отзыва: 01 сентября 2017
Мое прибытие было довольно поздно из-за прибытия позднего рейса. Однако Отношения с клиентами, во главе с Dayu, справлялись с моим знаком в очень эффективно дружелюбным и очень профессионально. Она очень радушно принимала меня, как постоянного гостя Гавани Бали. У Отеля есть очень доброжелательная атмосфера, включая ручной стирку в теплой воде и гостеприимный напиток или ваучер для одного, когда вам будет удобно.
12
Jane R
Дата отзыва: 30 августа 2017
Отель был чистым и удобным, но немного устаревшим. Проблемой была ресторан и у бассейна обслуживание. Мы постоянно приставали тот второй напиток или чашку кофе. На завтрак нам предложили кофе или чай, но это был конец его. Мы должны были всегда можно было найти, персонал выполнял доступ к больше для обслуживания. Это печально, и мы нашли это повсюду в Семиньяке.
16
JenskiM
Дата отзыва: 28 августа 2017
Останавливались в Вилле 606 на 3 ночи - сама вилла была абсолютно восхитительным и этот спокойный отдых все в одном.Хорошее:Расположение отеля отличное - на южной стороне Семиньяка (больше похоже на Легиан), это просто вниз по улице от двойного Шести пляжей, где есть множество магазинов и ресторанов, чтобы попробовать. Масса мини-аукционных коридора и супермаркета Bintang в нескольких минутах ходьбы.Расположение вилл в отеле тоже отличное - вниз второстепенная дорога, и в стороне от главной дороги, средства, там очень мало уличного шума, можно и не чувствуете, что вы - менее чем в 200 метрах от дороги! Попытайтесь получить, одна из средних вилл как они (как говорится в других отзывах), там очень тихо.Сама Вилла и наш Батлер Мади (исп? ) - Отличный. Большой холл, хороший расслабляющий бассейн с шезлонгами и отличной кроватью. Ванная комната, можно умереть с огромной ванной, душем И душ на открытом воздухе. Маленькая кухня и холодильник - вода, обновленная каждый день и, когда мы попросили. Каждый раз, когда нам что-то было нужно - наш официант был быстр, чтобы ответить, будь то дополнительными полотенцами и большим количеством воды - когда мы приехали, он показал нам все особенности виллы, а когда вернулся, чтобы проверить нас немного позже. Они делают вечернюю уборку в номере - это милый и подтверждают настроение для того, когда вы вернулись после ужина и исследования. На завтрак номера (бесплатно одно время, пока вы находитесь в вилле) было хорошим в течение последнего утра, так как мы должны были отправиться в аэропорт в 9 утра. Его принесли быстро, и были кучи еды (waaaaay слишком много для 2 человек! ).Лучшей частью виллы был тот факт, что вы находитесь в большом - отель ворот - удобства / охрана отеля, но спокойствие виллы.Так что, так что в этом отеле: остальная часть отеля выглядит немного старая / изношенный. Вы чувствуете жалко людей на первом этаже отеля, так как их филиалами требуют опускание довольно темный коридор и не дрогнули в бассейн - некоторые поддержка прямо на бар. После прибытия в отель с улицы - я думаю, что мой друг решил, что я был чокнутым в бронировании здесь - регистрация была немного хаотичной и довольно громкой - приветственный напиток был средним, возможно, просто дал нам 2 bintangs, и мы будем рады. Как только мы получили на виллу, к счастью, свой тон моего друга, обязательно измененную!Сам завтрак в кафе (у нас был шведский стол в Lemoncello) - нормальный, но ничего особенного. Большая часть еды, которая должна быть теплой, не было, и, казалось, сидела там в течение некоторого времени. Совсем не беспокоило нас, когда мы нашли достаточно, чтобы поесть.Цены в ресторане, обслуживание номеров и цены на услуги спа были все довольно хорошо, учитывая, это был отель - Мы не пользовались ни одного из них, однако, если вы должны были быть поесть в, это не проблема.Я остановился бы здесь снова? Что касается расположения, да. Если я был в вилле, да. В части отеля, вероятно, не - я бы остановился где-нибудь в другом месте.
16
Ali T
Дата отзыва: 28 августа 2017
Отель находится в районе центра Семиньяка. Примерно в 10-15 минутах ходьбы от площади Семиньяка, но множества ресторанов и баров на любой вкус, по пути к площади Seminyak и близко к отелю.Номер мы забронировали 7 месяцев до прибытия, был недоступен. Нам дали номер с двумя односпальными кроватями в первую ночь 4, а затем нашего багажа меня переселили в 2 часа дня в новый номер. Я был разочарован после прибытия в рейс из Великобритании. Мы пожаловались через Hotels. com, и отель были очень извинялись и дали нам бесплатные 60-минутные массаж каждый. Спа было невероятным и я определенно рекомендую это.Номера пахнут сыростью / мокрыми из-за отсутствия вентиляции в ванной, однако, мы обнаружили, что это распространено в Бали.Есть два бассейна, одна около главный вход и другой, лучше выглядящий бассейн находится в задней части отеля между номерами "люкс". Это бассейн на большинстве фотографий. Тем не менее, примерно на 4 этаже размещения с обеих сторон это создает эффект аэродинамической трубы, поэтому бассейн очень холодный день.Трансфер до пляжа - хорошее обслуживание, и отдельной секции на пляже отличная.Приличный выбор блюд на завтрак и приличный отель, если вы не хотите остановиться бассейном и использовать отель в качестве хорошего места.
12
Kristine M
Дата отзыва: 28 августа 2017
Вывеска вводит в заблуждение с фото мясо на гриле барбекю и ценнике разумной цены. Оказалось, это была ночь морепродуктов барбекю шведский стол (так что никакого мяса). Еда в буфете была минимальной и теплой - не горячий. Мы заметили, что жареное был выключен на всех кобылах залива. Это было похоже, мы прибыли после того, как все заканчивали?? Хотя другие посетители действительно ходили после нас. Некоторые смотрели и ушел, некоторые убрали другое меню. Жареные морепродукты, которые мы получили (креветки в соусе барбекю и шашлыках тунца) были хорошими. Персонал был дружелюбным, но пытался объяснить, было трудно. Чтобы закончить вечер, мы были поражены налоги А , несмотря на то, что мы спросили, сделал цену, включают в себя налоги. В целом разочаровывающий опыт. Есть гораздо лучшие места вокруг Семиньяка!
20
Fusentaste
Дата отзыва: 26 августа 2017
Мы были приятно удивлены этим отелем, так как это было намного дешевле других последних блюд, которые мы смотрели. Ожидания были средненьким, но отель удивил нас. Со времени нашего прибытия, мы почувствовали гостеприимство, и персонал казался по-настоящему интересующимся дают нашего отличный опыт.Он сказал, что есть причины, почему это дешевле: 1) ресторан хороший и очень дружелюбный персонал, но меню скромный.2) номера (у нас был семейный номер, который отлично подходит для семей с детьми), есть все необходимое, но они не необычные.3) вы должны пересечь два домашних плота, чтобы добраться от отеля до пляжа. Мы не возражали, но некоторые могли бы.Общая атмосфера отеля была отличной, с хорошим сочетанием молодых пар, семей, геев пар и серферов. Все сделали их вещь и выглядели счастливыми.
12
Nihar7
Дата отзыва: 24 августа 2017
Останавливались здесь в течение 6 ночей в номере с одной спальней в течение второй недели августа 2017 с моей женой.Позвольте мне начать с положительных сторонОтличное расположение. отель расположен очень хорошо. Множество магазинов через дорогу. 24 / 7 магазинов поблизости. Двойное шесть пляжей в 10 минутах ходьбы, если вы используете черный ход. хороший завтрак. хорошие бассейны. большой отель. хорошее обслуживание номеровДоступный номер / цены номера-сьютМинусы:Это только, когда вы входите в номер / люкс, вы понимаете, что отель довольно старый, и номера нуждаются в ремонте. много щели на настилах. плесневеет на площадке. краны в ванной не работали должным образом. старая мебель. хотя кровати и подушки удобные.У нас не было водной связи в день двумя из нашего пребывания. мы переехали в стандартный номер в главном здании, в течение дня. в стандартных номерах были те же самые проблемы. Разбитый пол и т.д. Так как я забронировал номер люкс, и у них была водная проблема. я ожидал, что они может нас и переместят нас в виллу, но, к нашему удивлению, они переселили нас в стандартный номер. это не ожидали от 4-звездочного отеля. они дали нам один спа часа и бесплатный ужин в качестве компенсации. хорошо спа был хорошим, я был немного разочарован ужин, так как нам сказали, что могу обслуживать комплексный обед. я никогда не сталкивался с таким вещью никогда. отель дал нам компенсацию из-за их неэффективного обслуживания, а затем они предоставили нам ужин полноценный обедом. не приемлемо вообще.Персонал:Персонал отличный и всегда улыбаетсяХотя я разочарован проблемой, я столкнулся, персонал старался изо всех сил помочь мне, но просто cudn справиться достаточноНо то, что их стоит оценить.Охранники у входа тоже хорошиеВсегда помогайте u, когда проезжали через дорогу Браво им.Подводя итог, если вы ищете отель в центре, езжайте этогоОтель определенно не может занять некоторое его как 4 звезды на данный момент.Они должны пройти ремонт в номерах.
12
chardMel26
Дата отзыва: 23 августа 2017
Мой жених и я останавливались в отеле на 4 ночи, это хорошее место, где можно расслабиться. Вы привыкаете к Бали, и обслуживание хорошее. Завтрак нормальный, хотя и не очень разнообразный. В номерах есть красивый вид с балкона
20
Olia Z
Дата отзыва: 02 апреля 2016
До пляжа минут 10 пешком, и по расписанию возит собственный транспорт. Отличный Spa. Вечерние программы в ресторане, живая музыка ( группа великолепная). От отеля остались только тёплые воспоминания, какая то душевность что ли.
20
Amalfitana2000
Дата отзыва: 17 декабря 2015
Отличительная особенность отеля - итальянский шеф-повар и следовательно итальянская кухня на Бали! Потрясающе вкусные блюда.
Кроме того, хочется отметить территорию отеля - ухоженная, стильная. Высокий уровень сервиса, прекрасные интерьеры.
Отель состоит из 3 корпусов и 6 вилл. Все номера с балконами, просторные. Во всех номерах есть наборы чай-кофе и банные принадлежности (гель для душа, мыло, шампунь), халаты, тапочки, фен. Русских телевизионных каналов нет.
Удобное расположение отеля рядом с магазинами, ресторанами, клубами.
До моря совсем не далеко, минут 15.
При заезде в отель требуется депозит 100 долларов за номер. Русскоговорящего персонала нет. Рекомендую отель я туристов, ценящими европейскую кухню и комфорт и владеющих иностранным языком.
16
Антон Ф
Дата отзыва: 01 июля 2015
Останавливался в этом отеле в конце июня, в принципе все не плохо: хорошие завтраки, не так далеко от моря, вежливый персонал, хорошая уборка номеров. Из отрицательного хочу выделить следующее: 1) очень маленький шкаф в номере, не куда было положить вещи; 2) оформлял поздний выезд, и все было как на базаре, один сотрудник говорит 850 К, позже другой 1300 К, я спросил почему так много, он снизил цену до 1030 К, потом и до 800. Это оставило наиболее плохое впечатлении, чувство что тебя хотят обмануть, после этого не хочется суда возвращаться.
20
Nignatchik
Дата отзыва: 11 мая 2014
Возможно Вам повезет и за минимальные деньги вы получите просто роскошный номер, из которого Вам не захочется выходить ни на минуту. Здесь царит радушие и покой. Вы останетесь довольны предлагаемым завтраком, а так же месторасположением этого замечательного места
16
fleur_vocale
Дата отзыва: 21 октября 2013
Недавно мы с партнером останавливались в The Haven Seminyak и остались под впечатлением от высокого уровня чистоты во всем отеле. Шведский стол на завтрак был восхитительным с большим выбором свежих продуктов. Персонал очень оперативный и дружелюбный.
В общем, все было фантастически, и я, определенно, рекомендую этот отель.
20
Dragozhilov
Дата отзыва: 05 октября 2013
Великолепная четверка. Отличные номера с полноценными балконами и прекрасные апартаменты для семейного отдыха с детьми. Благодаря расположению отеля вы получите завтрак с видом на самую оживленную улицу Семиньяка (такие французские завтраки по балийски))). Лучше селиться на верхних этажах, так будет больше шансов получить вид во двор или на улицу. При заселении нужно обратить внимание чтобы не попался угловой номер с видом на стену примыкающего корпуса. При желании можно попросить поменять номер, на что персонал радушно согласиться (если будут свободные номера).
В шаговой доступности отличные рестораны японской, индийской, европейской а также типичной индонезийской кухни. За развлечениями прийдется пройти пешком или воспользоваться такси. В любом случае, 8 км Куты, Легиана и Семиньяка станут местом отличного сити-серфинга.
20
Olechka E
Дата отзыва: 27 сентября 2013
Замечательный отель, номер большой, мы бронировали люкс, завтраки были отличными. Персонал весь доброжилательный, так же все просьбы выполнялись быстро! В номере хорошо убирали. Ходили в спа в отеле, так расслабило, что потом сразу уснули. До собственного пляжа довозит по расписанию бесплатная машина! Уезжали рано утром - приготовили без проблем сухой завтрак в коробке. Вообщем все понравилось!
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур