Индонезия, о. Бали

The Akasha Luxury Boutique Villas Seminyak 4*

Рейтинг отеля:
9,3
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Характеристики отеля

Пляжная линия

  • 1-ая пляжная линия

Отзывы об отеле

20
Maria M
Дата отзыва: 28 июля 2026
Понравилось наше пребывание с Акашей! Мы путешествовали семьей из четырех человек (2 детей , 5 и 2 лет) и всегда были беспокойными. Но мы всегда возвращались на хорошую, прибранную и готовую виллу. Бассейн был великолепен! Вам определенно нужны поплавки для вашего малыша, так как его высота около 1 . 3 - 1 . 5 метров, но я не могу представить семью с детьми, путешествующую без детей! Они заботились о нас очень много, также когда мы должны были выписаться рано утром, они предложили некоторый Континентальный завтрак для нас в 6 утра! Очень щедрое и идеальное гостеприимство. Посохи потрясающие и очень дружелюбные, также к нашим детям. Нам было грустно уходить, но обязательно возвращаться в будущем. Спасибо за все всем в "АКАШЕ СЕМИНЯК"!
Читать полностью
20
Chris9010
Дата отзыва: 02 декабря 2025
Мы остановились в семейном номере, там было только 2 из нас, поэтому имели много места и главный холл и обеденная зона. Люкс расположен над бассейном и имеет 2 балкона, а также внешнюю террасу для отдыха и небольшой тренажерный зал напротив. Еще на главной туристической трассе в полуняке в отеле было спокойно. Несколько минут ходьбы до пляжа и баров. Персонал не мог сделать для тебя достаточно. Все сотрудники были очень дружелюбны. При выезде у нас было около часа ожидания такси в 13:00 Дама на ресепшн сказала, что мы можем ждать в нашем номере в воздушном обмане, хотя выезд находится в середине дня, что было приятным касанием. Я бы точно остался здесь снова.
Читать полностью
20
Guide34984901465
Дата отзыва: 19 декабря 2024
Отличное обслуживание. Спасибо, мистер Агуста, администратор. Наверняка выберете отель для следующей поездки на Бали. Удивительное место и персонал, супер дружелюбный и действительно полезный, особенно мистер Агуста, администратор. Люблю это место и персонал.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте