Индонезия, Kuta

Royal Regantris Kuta 4*

Рейтинг отеля:
8
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
101
До аэропорта:
3 км
Адрес:
Jalan Singosari, 18
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi
  • Wi-Fi в номере

Общие услуги

  • Лифт

Парковка

  • Частная
  • Общественная

Пляжная линия

  • 2-ая пляжная линия

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Кондиционер
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ

Питание

  • Ресторан
  • Бар
  • Шведский стол
  • Лобби-бар

Здоровье и красота

  • Массаж
  • Спа и оздоровительный центр

Пляж

  • Муниципальный пляж

Тип отеля

  • одно здание

Бассейн

  • Открытый бассейн

Отзывы об отеле

12
David Landa Medina
Дата отзыва: 29 января 2026
Мы останавливались в этом отеле в течение недели и, в целом, мы были довольно разочарованы. По нашему мнению, он не соответствует 4 - стандартам звезды - он ближе к свойству 3 - звезды. Не хватало нескольких основных удобств, которые рекламировались или ожидались на этом уровне: ни халатов, ни утюга, ни гладильной доски, ни фена в номере. Нам сказали, что они «предоставляются по запросу», но основные удобства уже должны быть в номере — даже бюджетные отели и мотели обычно предоставляют их. Завтрак был очень бедным, особенно учитывая, что отель расположен в экзотической стране. Мы ожидали хорошее разнообразие свежих фруктов, но была одна единственная тарелка с папайей и арбузом, разрезанная на мелкие кусочки, на весь отель. После того как его не стало, часто ничего не оставалось. Овощные варианты были крайне ограничены (только салат, помидоры и сухая морковь) , без холодных нарезок, сыра и очень ограниченного выбора хлеба. Сам номер выглядел современным и недавно отремонтированным, однако стандартов ведения домашнего хозяйства не хватало. При проверке - вон, мы нашли под кроватью ту самую крошку и шарик для волос, которые стояли там с первого дня, явно оставленные предыдущим гостем. Душевая кабина плохо спроектирована: она просторная, но нет ни двери, ни занавески, а душевая головка расположена прямо рядом со входом, оставляя весь пол в ванной промочить после каждого использования. У нас было 22: 00 вылет рейса и спросил о поздней проверке - вылет. Нам сказали, что доступен только люкс по крайне завышенной цене, якобы потому, что наша категория номеров была распродана, несмотря на то, что тот же тип номеров был доступен онлайн за небольшую часть цены. По состоянию на конец января 2026 года , весь 5-й этаж находится на реконструкции. Наш номер был одним из очень немногих (если не единственным) занимаемых номеров на том этаже. Хотя мы не возражали против самих работ, помните, что шум начинается уже в 7 : 00 утра, что может сильно нарушить порядок. Еще одна важная деталь, которая четко не уточняется: комнат с балконами нет вообще, что застало нас врасплох. Положительной стороной является то, что бассейн на крыше довольно большой и приятный, хотя область солярия плохо поддерживается и лежаки неудобны. Спа был в порядке, но похожие массажи можно найти непосредственно возле отеля примерно за половину цены. В целом, это было нормальное пребывание, но далеко не то, что мы ожидали от 4-звездочного отеля.
Читать полностью
4
john lennon
Дата отзыва: 11 января 2026
Я остался на одну ночь в Royal Regantris перед вылетом обратно в Австралию, и это был, честно говоря, ужасный опыт. Во-первых, простыни были грязными и испачканными. Одно это полностью испортило мое первое впечатление. Чистота - это самая основная вещь, которую отель должен получить правильно, и они провалились. Персонал был еще хуже. С багажом мне вообще никто не помогал — приходилось нести все в номер самостоятельно. Это действительно 4-звездочный отель? Я чувствовал себя проигнорированным и нежелательным с момента моего прибытия. Я также заказал обслуживание номеров, и еда пришла без всякого прикрытия. Абсолютно негигиенично и неприемлемо. Кроме того, стойка регистрации была худшей, с которой я когда-либо сталкивался — бесполезной, беспечной и явно не заинтересованной в решении проблем. Я выбрал этот отель в надежде отдохнуть перед длительным международным перелетом, но вместо этого я покинул его, чувствуя стресс и разочарование. Это место не заслуживает оценки 4 звезды. Я бы никогда не остался здесь снова и абсолютно не рекомендую этого.
Читать полностью
20
Tristan B
Дата отзыва: 05 января 2026
Мы остановились на 2 ночи, прежде чем отправиться в другое место на Бали. Расположение отличное, так как это близко к аэропорту и отличный вариант для рейсов, которые садятся ночью. Кондиционер в номере был превосходным, и кровать была удобной. Бассейн также был очень хорошим и имеет плавание вверх бар. Есть много хороших баров и ресторанов в шаговой доступности, и это очень близко к Waterbom Bali. Пляж также находится в нескольких минутах ходьбы. Я бы точно подумала остаться здесь снова.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте