- Главная страница
- Страны
- Индонезия
- Курорты Индонезии
- о. Бали
- Отели о. Бали
- Nandini Jungle By Hanging Gardens
Nandini Jungle By Hanging Gardens 5*
Рейтинг отеля:
9,02
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Отзывы об отеле
6
Alla
Дата отзыва: 01 апреля 2026
Вид из номера , красивая территория, приятный и услужливый персонал.
Номера старые , шторы в дырах, балдахин тоже. На террасе слишком много муравьев, падают и ползают по вам. На завтраке одна вилка была грязная, завтрак принесли не всем одновременно, потом забыли про часть заказа. Завтраки слабые, к яицам не идёт даже бекон/сосиски, отдельно за доплату 🤦🏼♀️ и это учитывая не гуманную стоимость завтраков, и вообще цены неоправданно завышены, пора бы отелю пересмотреть ценовую политику.
Номера старые , шторы в дырах, балдахин тоже. На террасе слишком много муравьев, падают и ползают по вам. На завтраке одна вилка была грязная, завтрак принесли не всем одновременно, потом забыли про часть заказа. Завтраки слабые, к яицам не идёт даже бекон/сосиски, отдельно за доплату 🤦🏼♀️ и это учитывая не гуманную стоимость завтраков, и вообще цены неоправданно завышены, пора бы отелю пересмотреть ценовую политику.
20
Anshuman P
Дата отзыва: 04 декабря 2025
Еда отличная! Их ресторанная атмосфера просто ужасна! Любите еду, приготовленную нашим прекрасным шеф-поваром Антарой - спасибо, сэр, и продолжайте готовить и кормить гостей такой прекрасной едой. Спасибо.
20
Stuart L
Дата отзыва: 02 декабря 2025
Мы только что покинули Нандини, и это было самое спокойное и спокойное пребывание. Виллы были традиционными и прекрасными - кондиционер был очень эффективным (слава богу. .!) . Мы были на полупансионе пакет, и еда, как утром, так и вечером, была в изобилии и высокого качества. Хотя было много гостей это никогда не чувствовал себя занятым, и мы, в большинстве случаев, были фактически сами по себе. Однако, ключевым отличием отеля является их персонал, который был абсолютно прекрасным, добрым, дискретным и реальной заслугой отеля. Большая кричалка для всего персонала, который был замечательным и особенно Агус, который потратил время, чтобы помочь нам понять религиозные и культурные красоты острова и Мулия, который был достаточно любезен, чтобы сделать нам традиционные браслеты, когда мы уезжали. В заключение я бы без колебаний вернулся в этот чудесный оазис джунглей.
20
flossyfizzdog
Дата отзыва: 08 октября 2025
Небольшой кусочек (в основном) прирученного рая. Мы провели 5 прекрасных дней в Нандини, и настоятельно рекомендуем всем, кто хочет нормально отдохнуть. Мы провели всего несколько коротких часов в городе Убуд (по крайней мере, 30 минут езды) , что было более чем достаточно для того, чтобы мы хотели вернуться сразу к нашей фотографии - идеальная вилла и вкусная еда в комфортабельных, гостеприимных окрестностях.
Персонал был невероятным, щедрым и полезным, и мы чувствовали себя избалованными.
Да, шаги есть - много! Но мы использовали их, чтобы помочь противостоять эффекту вкусных коктейлей и послеобеденных чаев!
20
Liu S
Дата отзыва: 07 октября 2025
Курорт был хорошим, мы ценим услужливых сотрудников на стойке регистрации Арта очень фантастический, чтобы помочь нам! Также курорт был потрясающей атмосферой!
20
Janet B
Дата отзыва: 28 сентября 2025
Удивительный отель, расположение в джунглях, очень эксклюзивно!
Люкс был потрясающий. Отличный вид через долину.
Еда превосходная, обслуживание было на высшем уровне.
Бассейн и спа первый класс. Фуникулер железной дороги дополнительный бонус из-за шагов.
20
Kareeena
Дата отзыва: 28 сентября 2025
Все было прекрасно. Персонал был так внимателен. Имейте в виду, что лестниц много, но они того стоят.
Отличная еда в Wild Ginger и потрясающий массаж в спа.
20
MAURO A
Дата отзыва: 10 сентября 2025
Персонал был потрясающий. Очень гостеприимные и искренние люди всегда следят за тем, чтобы ваше время было максимально приятным. Вид на джунгли был красивым, и номер был очень чистым.
20
Carmel A
Дата отзыва: 08 сентября 2025
Служба пятизвездочная. Персонал доброжелательный, внимательный и всегда на шаг опережает ваши потребности. Они предлагают персональную услугу. Отель поддерживается в чистоте и опрятности, а еда и напитки хорошего качества. Это очень спокойное место, и бесплатная ежедневная йога добавляет спокойствия.
20
maya S
Дата отзыва: 01 сентября 2025
Это было прекрасное место, чтобы остановиться, и мы обязательно приедем
назад, Агус, Арта, Адьяни, Мулия, Нори были очень милы и сделали нас очень желанными. Я праздновал свой день рождения, и они сделали его особенным.
20
Roberto D
Дата отзыва: 29 августа 2025
Очень хороший опыт! Прекрасное место! Замечательное занятие и лучший массаж Близнецов! Занятие йогой было очень хорошим, и у нас было много энергии.
Roberto & Erica
20
Malika T
Дата отзыва: 07 августа 2025
Да 5 из 5ти! Самый лучший сервис) лучшие завтраки! И классный вид с балкона! Улубчивый персонал! Удобная локация! Классный бассейн! Дружелюбные люди! Убуд очень экзотический! Свежий воздух! Красивый пейзаж , удобные кровати!😘😘😘🌅🇲🇨❤️✅
20
Narelle C
Дата отзыва: 05 июня 2025
У нас только что было самое незабываемое пребывание в действительно особенном отеле. С момента прибытия нас тепло и внимательно приветствовал каждый сотрудник — хотелось бы назвать имена, но все были восхитительны.
Отель потрясающий, еда была невероятной, а виды? Абсолютно захватывающе. Я праздновал там свой день рождения, и он не мог быть более совершенным. Каждая деталь, каждое мгновение чувствовали себя личными и полными сердца.
Это было не просто пребывание – это был опыт, который мы никогда не забудем. Мы ушли с чувством благодарности и свежести.
16
Alex K
Дата отзыва: 03 июня 2025
Курорт был потрясающим - красивый вид, добрый и гостеприимный персонал, все удобства, которые вы могли попросить, включая бассейн, ресторан, бар и удивительный спа. Это два наши поездки от DPS, но стоит путешествия. Номера переворачиваются два раза в день, и все обслуживание быстро и безупречно.
20
Nicky H
Дата отзыва: 12 апреля 2025
Если вы ищете полное спокойствие, вы не будете разочарованы, персонал настолько внимателен, что каждый член персонала всегда улыбался и не мог сделать достаточно, чтобы ваше пребывание было первоклассным опытом. Бесплатный массаж начал наше пребывание вне в полной расслабленности, номера выдающиеся и виды потрясающие.
Есть много ступеней, но у них есть канатная дорога, спускающаяся в спа, который был отличным.
Еда была замечательной и послеобеденный чай особое удовольствие, я бы настоятельно рекомендовал этот отель, мы не хотели уходить.
20
Brigette R
Дата отзыва: 11 апреля 2025
Безмятежное и красивое отступление. Наша комната была сказочной — просторной, хорошо — назначенной, и невероятно удобной. Кровать чувствовала себя роскошной и сделанной для идеального ночного сна. Каждый сотрудник был совершенно замечательным — доброжелательным, внимательным и искренне гостеприимным. Настоятельно рекомендую посещение всем, кто хочет отдохнуть и отдохнуть в действительно особенном месте.
20
Luke M
Дата отзыва: 01 апреля 2025
Персонал весь такой счастливый, очень полезный и такой благодарный. Еда и виды не имеют равных. Частная река и водопад в джунглях просто удивительно посетить
Мое любимое место, где я когда-либо был
Большое спасибо🙏
Определенно, планирую вернуться снова
20
Nadezhda F
Дата отзыва: 31 марта 2025
Мы возвращаемся в джунгли Нандини из Дубая в четвертый раз – это все говорит. Это волшебное место глубоко в джунглях, окруженное водопадами и рекой. Сервис просто потрясающий, ТОП. Они такие добрые и очень полезные Реджи, Нови, Новита, Рунарти, Йори и Мулия.
Каждый день кажется мини - отступлением: утром можно отправиться на красивую прогулку по рисовым полям и деревням с нашим любимым гидом, Пурнамой, который делится местными историями и достопримечательностями. Затем наступает время массажа с по-настоящему одаренным психотерапевтом Они, а вечером — йоги на природе с лучшим преподавателем йоги Тиви. Ты чувствуешь заботу с утра до ночи.
Это также отлично с детьми — есть походы для всех уровней, от коротких и легких до более активных 2 . 5 - часовое приключение.
Еда супер вкусная, у них действительно отличный Шеф-повар. Не пропустите спа-центр на берегу реки — это уникальный опыт, за которым я постоянно возвращаюсь. Это действительно один из лучших курортов в Убуде. Очень рекомендую!
20
Adinda Aurelia
Дата отзыва: 12 марта 2025
Одна из скрытых жемчужин на Бали!
Мне подарили провести здесь медовый месяц всего на одну ночь, но опыт, который я получил, был поистине необыкновенным. Утром мы завтракали в ресторане "Дикий имбирь". Это расположено немного ниже, поэтому нам пришлось спуститься по лестнице. Мы с мужем попробовали жареный рис и жареную лапшу. Вкус был потрясающий, но порции были довольно маленькими — если обычно вы едите много, лучше заказать двойную порцию. Я также заказал кофе латте с сахаром, который подается отдельно — так освежает! Кроме этого, я также пробовала свежие нарезанные фрукты и различные виды хлеба (забыла названия, но они были вкусными, особенно когда их распределили с маслом) . Персонал ресторана все были очень доброжелательными.
Что касается номера, мы остановились в Президентском люксе. Там были две большие ванны — одна была частной джакузи, расположенной вне комнаты, а другая — большой ванной внутри комнаты. Рекомендую взять с собой бомбу для ванны или ванну с пузырями, чтобы сделать ощущения от пропитывания еще более приятными. Кроме того, в ванне был обычный душ на случай, если вы не хотите пользоваться ванной. В номере было много красивых пятен, и я сделал несколько фотографий продукта внутри, потому что освещение было отличным, делая фотографии выглядеть эстетично.
Кровать была очень просторной, и также были два больших дивана в номере. Номер был оборудован другими удобствами, такими как телевизор, сейф, мини-бар и кимоно-халат. Они также предоставили приветственное фруктовое блюдо с балийскими змеиными фруктами (салак) , хрустальной гуавой, бананами и т.д. — все очень свежо и бесплатно! Снаружи номера был сад с беседкой и двумя шезлонгами, но мы не смогли насладиться ими, так как на момент прибытия шел сильный дождь.
Днем у нас был сеанс спа внизу. Мы заказали парный массажный пакет — я выбрала аромат франгипани, в то время как муж собирал лемонграсс, что очень расслабляло. 90-минутный массаж прошел так быстро. Наши тела, которые болели раньше, чувствовали себя полностью освеженными после. Чтобы попасть в зону массажа, можно было либо взять большую гондолу - например, транспорт, либо прогуляться.
Потом мы ужинали в барном ресторане. Я попробовала карбонару, и она оказалась вкусной и кремовой — моей любимой! Я также попробовала рыбу и чипсы, которые заказал мой муж, и это тоже было очень вкусно, так что в итоге мы поменялись блюдами — ха-ха!
На десерт я решила заказать джелато. Впрочем, я думаю, меню джелато можно было бы улучшить, потому что когда появился десерт, оно больше напоминало обычное мороженое, а не джелато. И когда я откусила, я все еще чувствовала в нем небольшие кусочки льда.
На следующее утро мы отправились на утреннюю велосипедную прогулку. О, кстати, отель предоставляет несколько велосипедов, так что нам не нужно было брать с собой свой собственный. Мы ездили на велосипеде около 1 . 5 часов, потом вернулся и снова позавтракал в Wild Ginger. На этот раз я сразу же заказал двойную порцию жареной лапши, потому что был измождён и голоден — ха-ха!
Мне очень понравился мой опыт пребывания здесь, и мы очень, очень хотим когда-нибудь вернуться!
20
Shiwani S
Дата отзыва: 11 марта 2025
Номер здесь потрясающий, особенно номер люкс. Мы заказали номер с видом на сад, но получили повышение категории и имели удивительное пребывание. Персонал очень сговорчивый, и собственность довольно большая с большим количеством исследовать и мирной обстановке. Надеюсь скоро вернуться!
20
Corinna M
Дата отзыва: 07 марта 2025
Мы остановились в этом отеле уже в третий раз и нам это абсолютно нравится - такое ощущение, что наш дом в джунглях : - ) персонал потрясающий, такой полезный и многое рассказывает о местной культуре. У них есть хорошее вегетарианское меню, и спа-центр также отличный. Обязательно попробуйте спа-центр на берегу реки, это бывает раз в жизни!
20
Firdaus A
Дата отзыва: 01 марта 2025
Для нашего медового месяца мы провели ночь в Nandini Jungle Resort, и это была настоящая мечта. От теплого гостеприимства до потрясающего окружения - все превзошло наши ожидания.
Мы заказали Президентский люкс, который был невероятно просторным и имел как крытую, так и открытую ванну. Открытая ванна была особенно удивительной — достаточно большой для двоих, что делает идеальное место для отдыха. Сам номер был уютным, элегантным и продуманно организованным. Когда мы вернулись с ужина, мы были приятно удивлены, когда обнаружили, что наш номер оборудован для сна, вместе с некоторыми вкусными шоколадными печеньями. Атмосфера и общий опыт были абсолютно 5 - звезда - достойная! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Одним из самых запоминающихся моментов стал наш курортный опыт. На улице шел дождь, и, наслаждаясь лечением, мы слышали нежный звук капель дождя и текущую рядом реку. Это был такой спокойный и омолаживающий опыт — определенно еще 5 — звездный момент! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Мы также обедали на курорте и на завтрак, и на ужин. Обслуживание было превосходным, и меню предлагало хорошее сочетание западных и индонезийских блюд. Особенно мне понравились такие западные варианты, как рыба, чипсы и макароны, в то время как индонезийские подборки были достойными, но не такими выдающимися. Мы также попробовали их меззе, что было вкусно, и подборка свежих фруктов была отличным штрихом. В целом, впечатления от обеда стали еще одним ярким моментом — 5 звезд! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Для тех, кто ищет роскошный и спокойный отдых в окружении природы, Nandini Jungle Resort является отличным выбором. Это идеальное место для отдыха и отдыха в красоте джунглей Бали.
20
Jose J
Дата отзыва: 12 декабря 2024
Провел там два дня. Удивительное место в джунглях. Персонал очень хороший и полезный. Определённо место, куда можно вернуться. Лестари был потрясающим во время нашей еды в ресторане. Бар был отличным местом для отдыха вечером с удивительными напитками!
20
DEEPAK P
Дата отзыва: 05 декабря 2024
Удивительный отель и очень доброжелательный персонал. Вид потрясающий. Они улучшили наш номер с потрясающим видом на балкон. Они украсили нашу комнату для нашего медового месяца, который был очень красив.
Антара была очень полезна с нами в секции бара и обслуживании.
20
MonkeySays
Дата отзыва: 18 октября 2024
Чудесный опыт. Рави и Сленин были так дружелюбны и внимательны и сделали нам лучший балийский массаж. Обстановка была идеальной и не хотела, чтобы массаж закончился. Обязательно вернемся за другой, прежде чем мы уедем.
20
Justine W
Дата отзыва: 12 октября 2024
Мой муж и я останавливались в этом прекрасном отеле в течение четырех ночей в начале нашего трехнедельного пребывания в прекрасном Бали . С того момента, как мы прибыли в этот потрясающий отель, мы были поражены. Нам очень повезло, что мы останавливались в некоторых сказочных отелях по всему миру, но этот отель приходит в лучших впечатлениях!
Вид из нашего номера с видом на джунгли был невероятным, так как мы открыли наши занавески в наше первое утро и то, что мы никогда не забудем.
Персонал, качество питания, уровень обслуживания и удобства были абсолютно первоклассными. Каждый сотрудник из кожи вон лез, чтобы поприветствовать вас и обеспечить вам лучшее пребывание. Спа-центр был потрясающим и такие сказочные массажи в таком спокойном месте
Мы организовали водителей захвата, чтобы взять нас в Убуд по некоторым вечерам и хотя было немного путешествие из-за расположения отеля стоили того
Имбирный ресторан в отеле был потрясающим и хотя довольно дорогой стоил каждой потраченной копейки
Спасибо Нандини за такое незабываемое пребывание с вами от лепестков роз в бане, ваша удивительная команда персонала до сказочного незабываемого пребывания с вами.
20
Kevin
Дата отзыва: 09 октября 2024
Это наше второе пребывание в Нандини - мы посетили его одновременно в прошлом году. Мы любим этот курорт - красивые окрестности, с удивительно доброжелательным персоналом. Отличная еда и отличные коктейли! Идеальное место для отдыха и отдыха от напряженной работы - жизни.
20
Rob O
Дата отзыва: 09 октября 2024
Курорт был исключительным для чистоты и доступности. Основное достоинство заключается в гениальности персонала, работающего в самых разных областях, начиная с сотрудников, непосредственно контактирующих с сотрудниками, и заканчивая сотрудниками, присутствующими на объектах. Живописная настройка для полного раскручивания или локальной высокой занятие развлечения. Убуд недалеко через автобус вежливости для покупки и поймать кусочек. Очень рекомендую. Отдельное спасибо Антаре, Лестерии и Адии за нашу особенную ночь.
20
Aanchal Surolia
Дата отзыва: 03 октября 2024
"Мы потрясающе провели время на этом курорте! Персонал был невероятно доброжелательным и внимательным, удобства были фантастическими, и расположение было абсолютно красивым. Наше пребывание превзошло все ожидания, и нам не терпится вернуться. Настоятельно рекомендуется всем, кто ищет роскошный и спокойный отдых".
20
Robin P
Дата отзыва: 28 сентября 2024
Мне очень нравилось здесь оставаться. Персонал был потрясающим и заставил меня чувствовать себя очень комфортно. Моя комната была великолепна. У меня был люкс в Гардене и он был фотоидеальным. Просыпаться и идти спать в сад и на закат было моим любимым.
Я бы точно остался здесь снова.
Еда на курорте была вкусной. Попробуйте местную еду! Это очень хорошие порции, так что готовьтесь ко сну сразу после.
Я чувствую себя такой расслабленной и счастливой после моего пребывания!
20
Angie Y
Дата отзыва: 27 сентября 2024
Мы провели самое удивительное время на этом курорте. Расположение совершенно потрясающее в самом сердце джунглей Убуда. Виллы красивые, кровати удобные, и завтрак был вкусным. Лестари и остальная команда были так радушны и полезны. Обязательно вернется и настоятельно рекомендую всем, кто ищет красивый курорт для отдыха на Бали!
20
linda c
Дата отзыва: 04 сентября 2024
Опыт был потрясающий! Monkey’s забавны. Персонал потрясающий & еда замечательная. Лягушки дружелюбны, только не пытайтесь их поцеловать. Возьмите удобную обувь, потому что в ней много лестниц . Итого рекомендую массаж у реки, спасибо Сенин
20
ma soledad g
Дата отзыва: 28 июля 2024
Мы определенно наслаждались нашим расслабляющим опытом в Сунгай Спа от Nandini Bali. От начала до конца Нари и Сенин вели себя крайне профессионально, благодаря чему чувствовали себя комфортно и расслабленно. Их техника массажа была превосходной, и мы с женой очень ценили их гостеприимство и доброту. Если мы вернемся на Бали, мы обязательно повторим это удивительное занятие. Мы настоятельно рекомендуем его всем посетителям, которые хотят спокойно отдохнуть во время своих увлекательных каникул.
20
ginnym618
Дата отзыва: 07 июня 2024
Отличный вид. Хорошее обслуживание обученным персоналом. Частный доступ по лестнице или по канатной дороге в джунгли вниз к реке. Какое чудесное и безмятежное чувство. Проблемы с канализацией в ванной комнате в номере, но персонал справился нормально, так что на приятные ощущения от всего опыта это не повлияло. Удобная кровать.
20
Camille D
Дата отзыва: 20 апреля 2024
Весь курорт был впечатляющим! Персонал был дружелюбным, даже пригласил нас на местную свадьбу!
Сверкающий чистый пейзажный бассейн с потрясающим видом на джунгли.
Номера красивые и очень удобные, с самыми большими и мягкими полотенцами, которые я когда-либо использовал.
Есть канатная дорога, которая доставит вас в номер, если вы хотите избежать лестницы.
Еда потрясающая! Каждый прием пищи, который мы ели, был на 10 из 10.
Если вам нужен расслабляющий отпуск, то вы не будете разочарованы 💕
16
pete_malaysia
Дата отзыва: 18 апреля 2024
Только что вернулись из 4 D/3 N пребывания здесь. Хотя я не сообщил им, что у меня день рождения, на завтрак нам подарили небольшой торт и поющий персонал, а на следующее утро нам подарили красивый декор кровати. ОЧЕНЬ продуманно!
Нандини находится в 1 часе 45 минутах езды от аэропорта, и почему-то движение было не таким плохим, как во время нашей предыдущей поездки на Бали (это была наша пятая поездка на Бали). Стоимость захвата составила 600 тысяч индонезийских рупий (она варьируется от 250 до 700 тысяч индонезийских рупий в зависимости от пробок и времени), а сцены сельской местности/деревни помогли скоротать время.
Регистрация прошла быстро и дружелюбно. Наша вилла с видом на джунгли (3 миллиона индонезийских рупий за ночь с завтраком) была большой и довольно чистой. Теперь есть МНОГО ступенек, по которым можно подняться вверх и вниз, и если вам это не по силам, есть виллы, расположенные ближе к стойке регистрации. есть небольшой фуникулер, который помогает, но вам нужно быть в форме. Посыльные были великолепны, и тащить два багажа по 20 кг каждый вверх/вниз по ступенькам было непростой задачей. спасибо, посыльные!
Комната/вилла: хорошо оборудована, но некоторые светильники не работали, насадка для душа разбрызгивала воду повсюду, а в туалете не было никакого пистолета. . . . да, мы азиаты :)
Полотенца были мягкими и огромными. Кровать была удобной. мини-бар тоже хорошо укомплектован.
В мой день рождения мы выбрали частный ужин в часовне. это было 3 IDR. 5 миллионов за обед из 4 блюд. Еда была приличной, но обслуживание от ADI было превосходным.
К настоящему времени стало совершенно очевидно, что отель старый. . . . и оно показывает. . . . . Бассейн был отличным, но плитка в самом бассейне была довольно испачканной. . . . не мусор грязный. . .
Выбор завтрака и еда были хорошими. они даже подают меззе и корзину хлеба/булочек с кофе, чаем и т. д.
Обязательно посетите район реки/водопада, так как спуск по многочисленным ступеням того стоил.
В целом отличный персонал. . . . . . неплохой вариант. . . . . . хорошее ведение хозяйства. . . . . . . . не очень хороший бассейн, но отличная терраса у бассейна
20
Sophie Wilbraham
Дата отзыва: 17 апреля 2024
Великолепный аутентичный балийский отель. Действительно расслабляющая и спокойная атмосфера посреди джунглей. Еда и напитки вкусные, и весь персонал такой милый. Мне также сделали лучший массаж в моей жизни в спа-центре под шум реки, текущей внизу.
20
carl w
Дата отзыва: 12 апреля 2024
Общее впечатление было намного лучше, чем ожидалось. Настолько, что я вернусь через несколько недель. От проживания, самого персонала и даже еды. Все было более чем идеально, если это возможно. И виды были идеальными.
20
Owen Huang
Дата отзыва: 09 апреля 2024
Мы прибыли 8 апреля 2024 года на прекрасный курорт со всеми очень дружелюбными сотрудниками. Мы остановились в Королевском люксе, номер очень большой, и из него открывается вид на джунгли, там очень тихо и есть чем заняться. Завтрак на курорте потрясающий. Мы настоятельно рекомендуем. Нашей единственной проблемой было множество ступенек по всему курорту. Было бы полезно, если бы на территории курорта были дополнительные перила, чтобы люди могли подниматься и спускаться по многочисленным ступенькам.
20
ASHOK KUMAR
Дата отзыва: 04 апреля 2024
Волшебное окружение. Отличная еда. Удивительное постельное белье. Такое безмятежное и спокойное место. Персонал был очень гостеприимным, всегда с улыбкой на лицах. Виллы содержались в очень чистом виде.
Это идеальное место, если кто-то ищет спокойствия.
Однако это место не для детей до 12 лет и для тех, у кого проблемы с передвижением. Слишком много ступенек, чтобы подняться.
20
Melissa P
Дата отзыва: 02 апреля 2024
Мы обожаем весь персонал! Замечательные люди, от приема до ресторана и спа, а также всех, кто между ними. Мы всегда чувствуем, что нас ждут дома! Прошло 4 года с момента нашего последнего визита, а отель такой же красивый. Комнаты были великолепны и очень удобны. Еда всегда была замечательной, но каким-то образом они даже улучшили ее! У нас был фантастический отдых! ! !
20
Kelly C
Дата отзыва: 17 марта 2024
ФАНТАСТИКО 🤩
Это был лучший опыт, который я когда-либо получал, отель потрясающий, и оставаться на связи с джунглями и животными было невероятно.
Мы проснулись под звуки птиц и джунглей, лучший звонок будильника, еда и обслуживание были великолепны, и весь персонал был очень дружелюбным и услужливым.
20
Sima A
Дата отзыва: 31 января 2024
У меня было самое незабываемое время и впечатления на курорте Нандини. Персонал просто отличный. Добрый и сострадательный, но очень внимательный к потребностям гостя. Номера просторные и просто волшебные. Еда была превосходной. Самое главное, расположение отеля делает его редкой жемчужиной для всех духовных искателей.
20
Avnett S
Дата отзыва: 09 декабря 2023
Место хорошее и чистое. Персонал приветствовал нас напитком и отвез нас на экскурсию на квадроциклах, хотя это был вопрос в последнюю минуту. Спа, бассейн, еда - все в отеле было приятно и на высшем уровне. Определенно вернусь в Убуд и снова остановлюсь в Нандини.
20
Elisabeth J
Дата отзыва: 22 октября 2023
Пребывание в Нандини было очень приятным, персонал был очень дружелюбным и помогал во всех вопросах. Массаж с видом на открытые джунгли был потрясающим опытом! Также еда и коктейли были фантастическими и очень высокого класса. Единственным недостатком были ступеньки, но кроме этого - рекомендую 100%.
20
Steve D
Дата отзыва: 21 октября 2023
В целом впечатления от курорта были потрясающими, очень дружелюбный персонал и размещение, особенно очень удобная кровать и пушистые подушки. Вид на джунгли с балкона был потрясающий. Возможно, не для всех, так много шагов, много насекомых и довольно шумный хор утренних птиц - последних двух можно ожидать в тропическом лесу. Нас это вполне устроило. Еще раз спасибо очень дружелюбному персоналу, особенно Ади - превосходному создателю коктейлей и йоге - конферансье ресторана!
20
Katherine D
Дата отзыва: 21 октября 2023
Абсолютно красивое место для отдыха, потрясающий бассейн и замечательный персонал.
Не могу порекомендовать больше
Вокруг нет ничего, что меня устраивало бы, больше времени валяться у бассейна
Прекрасное время года, чтобы быть здесь, приятный ветерок из джунглей.
20
Mary
Дата отзыва: 14 октября 2023
Это потрясающий курорт, и персонал был божественным. Мне особенно понравилась утренняя прогулка с Тиуаном. Ванные комнаты были невероятными, и нам нравилось обедать в ресторане на завтрак и ужин. Мы очень рекомендуем этот курорт! ! Спасибо, что вы у нас есть.
20
수연 문
Дата отзыва: 10 октября 2023
Весь персонал (особенно г-жа Эка) был очень добрым и сердечным. Я бы порекомендовал остановиться в этом отеле, если вы хотите оставить на Бали особые воспоминания. Удобства были очень хорошими. Незначительно, этот отель находится довольно далеко от центра города. Тем не менее, отель предоставляет услугу трансфера.
20
Arnoud N
Дата отзыва: 07 октября 2023
Очень хорошая Еда и коктейли. Мы пьем аперитив в баре и наступает счастливый час. Попробуйте попробовать 4 австралийских полоска! Персонал очень дружелюбный, и это очень романтичное место для празднования медового месяца и отдыха.
12
Scenic12886798605
Дата отзыва: 03 октября 2023
Поехал в Убуд на 3 дня, прежде чем отправиться в Семиньяк. Мы выбрали этот отель, так как он был упомянут как роскошный отдых в джунглях. Но совсем нет. Отелю обязательно нужен ремонт, ресторан только один, завтрак и само меню ограничены. Расположение прямо посреди джунглей, и да, вы действительно можете насладиться пейзажным бассейном, канатной дорогой и спа, персонал тоже был очень услужлив, но отель не стоит своих денег. Мы забронировали виллу на закате и будьте готовы, она очень маленькая для двоих, почти без света и с очень старой мебелью. Меня это не удовлетворило, и он попросил поменять номер, но, к счастью, персонал отнесся к этому с пониманием и переселил нас в номер побольше. Если вы хотите поужинать, вам нужно поехать в центр Убуда, который находится в 40 минутах езды на такси - и вы обязательно захотите поехать туда, так как меню ресторана очень плохое (виды потрясающие, персонал услужливый, но атмосфера-нет.
20
Saryce H
Дата отзыва: 19 сентября 2023
Если вы ищете тихий оазис вдали от обычного отдыха на Бали (Убуд), то проведите время в джунглях Нандини у Висячих садов. Курорт обязательно должен быть в вашем списке.
С того момента, как мы приехали, персонал был невероятно дружелюбным, добрым и терпеливым. За всю неделю пребывания мы хорошо узнали многих сотрудников, и это значительно улучшило наши впечатления.
Сделайте себе одолжение и постарайтесь выучить некоторые балийские поговорки и фразы, поскольку это сделает процесс обучения более приятным и домашним. Персонал очень ценит повышенное внимание гостей к деталям. Кроме того, просто попросите совета, предложений по поводу впечатлений, выходящих за рамки типичного туристического контрольного списка.
Сам курорт расположен на склонах джунглей, так что будьте готовы сделать несколько шагов – однако здесь есть гондола, способная вместить большую часть путешествия. Поскольку он расположен в джунглях, вам, возможно, повезет, и вы встретите на курорте обезьян, светлячков по ночам и других птиц.
Размещение очень соответствовало цене за ночь и, безусловно, соответствует своему пятизвездочному рейтингу. на любой запрос быстро реагировали.
И последнее, но не менее важное: качество еды и напитков, предлагаемых на курорте. Каждый день мы были просто потрясены вкусом, свежестью и разнообразием блюд. Меню завтрака, в частности, представляет собой абсолютную роскошь, которую стоит попробовать.
Если вы не уверены, стоит ли бронировать здесь, просто сделайте это. Вы не пожалеете о своем решении.
20
Kjartan
Дата отзыва: 03 августа 2023
Номера впечатляют, и вид такой же. Здесь не многолюдно, и у вас есть все, что вы могли бы пожелать. Гостеприимство не могло быть лучше, и я даже отпраздновал свой день рождения. Итак, в целом - отличное место, которое стоит попробовать.
20
Leann W
Дата отзыва: 31 мая 2023
Красивое расположение и самый прекрасный персонал, навыки обслуживания клиентов - 10/10, ничего особенного:) шаги, шаги и еще шаги, о, и даже больше шагов, совсем не подходят для инвалидов. Бесплатное упражнение, лол. Ну, я, конечно, буду скучать по виду. Бассейн холодный, но определенно освежающий. Гидромассажная ванна горячая и расслабляющая. Каждую ночь в номер приносят печенье или шоколад в очень чистых номерах с услугой подготовки постели ко сну. Кровати огромные с москитными сетками. Еда хорошая, но помните, что это шикарный отель, так что берите много денег. Послеобеденный чай был приятным штрихом :) Wi-Fi бесплатный и хороший сигнал. Балийский массаж, вау, спасибо, Нандини, мы никогда тебя не забудем, миссис Линн Уилкинсон.
20
Alison H
Дата отзыва: 16 мая 2023
Замечательное расположение - ступеньки к реке того стоят, и наша безупречно чистая комната также выходила на рисовые террасы, полные светлячков. Просто самый приветливый вежливый персонал. Еда была настоящей балийской (с западными вариантами) и вкусовыми ощущениями каждый раз. отличная коктейльная карта. Так спокойно, чтобы быть вдали от суеты Убуда и окружающей деревни, создавалось ощущение вневременной традиционной балийской жизни. Спасибо за то, что мы остались
20
Ika B
Дата отзыва: 22 апреля 2023
Отличный курорт с прекрасным видом на джунгли
Наш номер был абсолютно идеальным в окружении природы и прекрасного восхода солнца.
Серьезно сногсшибательно??
Весь персонал очень дружелюбный и хорошо обученный
Еда также отличная, с большим выбором блюд
Люблю танец бальенес как развлечение
Завтрак и меззе были очень хорошими
Абсолютно рекомендуется, если вы находитесь в Убуде, обязательно остановитесь на этом удивительном курорте.
Мы обязательно вернемся!
20
D1973
Дата отзыва: 18 апреля 2023
Прибыли 8 апреля, нас встретили приветственным напитком, все нам объяснили, затем мы были благословлены, когда показали номер, наш багаж забрали для нас.
Номер был не из этого мира, душ и ванна за пределами красивого балкона, очень чистые
Персонал потрясающий, всегда приветствует вас с улыбкой, которую вы не хотите ни за что, они буквально относятся к вам как к королевской семье. Адаяна как мама для каждого гостя, ваша кровать застилается каждую ночь, поэтому все, что вам нужно сделать, это забраться в нее.
Водопад потрясающий, это путь вниз на 200 ступенек, но стоит того, чтобы увидеть обезьян, играющих на деревьях возле бассейна, это волшебно.
Все место настолько волшебное и спокойное, что это лучшее место для отдыха.
20
Ramona Dempsey
Дата отзыва: 13 апреля 2023
Коллектив персонала феноменален! Такой дружелюбный. Служба единомышленников. Гордится своей работой. Так полезно. Отличная еда. Отличный завтрак. Большой выбор еды. Вид потрясающий! Номера просто ВАУ! У нас был «королевский люкс с видом на джунгли», и нам он очень понравился. Так много места. Удобные кровати. Балкон отличный. У меня есть только хорошие вещи, чтобы сказать об этом курорте. Посетите это место, это обязательно! Мы обязательно вернемся! Большое спасибо за все! ! Фантастический экипаж! ! / Мистер и миссис Демпси
20
Debra G
Дата отзыва: 12 апреля 2023
Что-то действительно другое, мы ранее наслаждались 5 * опытом Нуса Дуа, это было тихо, красиво и продуманно во всех отношениях. Настоящий общественный отель, расположенный в джунглях, вдали от шума и суеты повседневной жизни. Много гордости и мыслей вложено в то, чтобы гости наслаждались своим пребыванием. Фантастическая база для изучения внутреннего Бали. Мы наслаждались качелями, катанием на квадроциклах, водопадами и рафтингом. Обязательно вернусь снова. Сотрудник по связям с гостями «Адняни» руководил фантастической командой и поддерживал местных жителей. Мы встретили владельца и должны были сказать, что персонал значительно увеличивает опыт. Единственное, о чем нужно помнить при бронировании, это то, что здесь огромное количество ступеней, и они не подходят для людей, которые борются с большим количеством ступеней! Мы вернемся, чтобы еще раз заняться йогой и пообедать с видом на рисовые поля. Спасибо тебе х
20
Kwame A
Дата отзыва: 01 апреля 2023
Мы поехали в Нандини на медовый месяц и ничего себе - Какой опыт. Не только вид на джунгли, смарт-телевизор (Netflix) в номере отеля и потрясающая еда. Весь персонал и Адняни / мамочка, как ее называют, заставили нас чувствовать себя очень желанными. Это был дом вдали от дома. Их гостеприимство и уровень обслуживания выше всяких похвал. Мы не можем рекомендовать Nandini Jungle Resort и персонал достаточно. Все сотрудники были очень добры и были одними из лучших людей, которых вы когда-либо встречали в своей жизни.
Спасибо, что сделали наше пребывание моментом, который мы никогда не забудем! 100 звезд!
20
Jessica
Дата отзыва: 20 марта 2023
Не могу сказать ничего хорошего об этом отеле! Это был один из самых красивых курортов, в которых мы когда-либо останавливались, от гостиничных номеров и ресторана до вида. Наши номера были абсолютно идеальными, и еда всегда была на высоте. У нас был бесплатный трансфер до Убуда каждый день, что значительно облегчило осмотр достопримечательностей, и у нас были услуги такси в нерабочее время. Мы занимались бесплатной йогой, которая была очень веселой с прекрасным видом, и нам очень понравились танцоры как развлечение. Что сделало это пребывание таким идеальным, так это каждый сотрудник, от стойки регистрации до ресторана и даже обслуживающего персонала. Все они были дружелюбны и искренне заботились о каждом человеке, остановившемся там. Когда я почувствовал себя плохо, они предложили мне еду и питье, чтобы помочь мне, и предложили заплатить доктору, который придет и проведет меня. Мы останавливались на 2 недели, и они выразили свою признательность ваучерами на питание и даже дали нам отличное повышение категории номера. Наш водитель шаттла Тиван был восхитительным, рассказывая нам информацию о Бали и их культуре, и с удовольствием отвечал на все наши вопросы. Я хотел бы написать что-нибудь о каждом члене персонала, потому что все они были идеальными. Даже если отель разочаровал, персонала достаточно, чтобы вы захотели вернуться, я действительно надеюсь, что мы скоро вернемся в Нандини??
20
Simon L
Дата отзыва: 18 марта 2023
Мы с женой останавливались на 3 ночи в марте. Все на курорте были невероятно дружелюбны и полезны - они не могли бы сделать больше, чтобы сделать наше пребывание приятным. Обслуживание всего персонала было образцовым и действительно заставило нас почувствовать, что мы остановились у друзей. Другие основные моменты включали прекрасную еду, массаж в спа-центре с видом на джунгли, где мы видели обезьян, и ежедневную йогу в небольшой группе с видом на красивые рисовые поля. Нам было жаль уезжать, полностью отдохнув в прекрасной обстановке.
20
EAF09
Дата отзыва: 08 февраля 2023
�������� ������������ ���������������� ���� ������������ �������������� �������������������� ������ ������ ��������������������, ���� �� ���� �������������� ���������������� ������ ������������������ ���� ������������ ���������� Mezze ??. . �� ���� ���������� ������ ���� ������������������������ - ������ ������������������ ������������������ ���������������� �� ������������������ ���������������������� ... ������������ ��������������������, ���� �� ������ �� ������������ 5-�������������������� ������������ ...
20
Monkey Padel Bali
Дата отзыва: 07 февраля 2023
�������� �������������������� �������� ����������������, �������������������������� ���������������� �� 30 �������������� ���� ������������ ����������, ���� ���������������������� �������� ���������������������� ���� ����������������. �������� ���������� ������ ���������� ��������������������������, �� ������������������ ������������ ��������������, �� �� �������������� ���������������������� ������������������, ������ �������� ������������������ ���� ������������, ������ �������� ���������� ���� ���������� ���������� ���������������� ������������ ��������������������. ������������ ��������������!
20
Eleise H
Дата отзыва: 28 января 2023
Красивый курорт, расположенный в джунглях. Впечатляющий номер в отличном состоянии, очень уединенный. Ресторан на высшем уровне, определенно австралийские цены, но исключительное обслуживание с хорошей едой. Это небольшой и очень уютный курорт. Везде бесплатная фильтрованная вода, что является огромным бонусом в жаркую погоду. Мы прошли кулинарный урок с шеф-поваром Янеком, который был интерактивным и веселым, но мы не отправились на экскурсию по саду, что разочаровало. Шеф-повар также любезно поделился рецептом вкусного тыквенного хлеба. Мы не хотели уезжать из-за очень расслабляющего и доброго персонала. Если вы не можете делать лестницы, не бронируйте. Идеальный быстрый способ снять стресс и начать свой отпуск.
20
Hector H
Дата отзыва: 20 ноября 2022
Действительно большой опыт. Место потрясающее, и команда фантастическая. Все такие дружелюбные. Каждое утро просыпаться под шум джунглей — это особенное чувство. Дополнительная закатная йога тоже была отличным штрихом.
20
Yvonne H
Дата отзыва: 13 ноября 2022
Мы останавливались на 4 ночи. Курорт красивый. Он встроен в склон горы, и да, есть много лестниц, по которым нужно пройти, даже когда работает фуникулер. (Сказав это, у нас не было проблем с этим во время нашего пребывания). У нас была вилла с видом на джунгли, которая находилась в нижней части курорта. Это было восхитительно! У нас был прекрасный вид на крону дерева, где мы могли наблюдать за обезьянами на деревьях.
Нандини довольно изолирован (как это часто бывает в роскошных местах). Не было проблем с однодневными поездками (заранее забронированными), но мы не пытались отправиться в Убуд (который был безумно занят!). Еда в Нандини была дорогой ((по меркам Бали), очень западным ценам, но это был очень высокий стандарт, и каждое блюдо, которое мы ели, было восхитительным и соответствовало 5-звездочному курорту. Напитки были очень дорогими. Комната была чистой и просторной. и персонал фантастический.У нас есть массаж в Спа.Звуки джунглей и реки были восхитительны - так приятно иметь естественные звуки, а не запись!Вы также можете дойти до реки в нижней части курорта - но будьте подготовлены шаги крутые и около 15 полетов (согласно моему Garmin), но красивое место.
Я бы сказал, что это намного лучше, как курорт для пары, я бы не остался здесь с детьми.
Если вы не хотите быть в суете и суете Бали, это великолепное место и место для отдыха. Он расположен в маленькой деревне. Наш водитель сказал нам, что ему было приятно ехать в Нандини, как будто он был в своей родной деревне. Мы остановились бы здесь снова.
20
Emma P
Дата отзыва: 07 октября 2022
Недавно я останавливался в Нандини, и это был настоящий рай в джунглях! Не могу рекомендовать это больше. Мои планы изменились, и внезапно я путешествовал в одиночку, поэтому я решил попробовать Нандини в течение некоторого времени, и это было прекрасно. Весь персонал был очень дружелюбным и услужливым, а окрестности просто ПОТРЯСАЮЩИЕ! Сидеть на балконе, наблюдая за туманом и дождем, в мой первый день было раем.
Они предлагают бесплатную йогу на закате и другие мероприятия, красивый ресторан (или обслуживание номеров, если вы предпочитаете), бар, потрясающий бассейн, джакузи и спа в нижней части отеля, которые, если вы чувствуете себя предприимчивым, также приведет к лестница, которая приведет вас к водопаду и реке в нижней части джунглей. Я видел обезьян, когда спускался ко дну! Предупреждаю, ступеньки очень крутые и скользкие, и подняться обратно нелегко!
Важно отметить, что в этом отеле МНОГО ступеней/лестниц, поэтому, если у вас есть проблемы с передвижением или вы слишком не в форме, вам будет нелегко обойти. От середины участка вниз ведет канатная дорога, которая доставит вас в потрясающее путешествие по джунглям.
В город Убуд ходит бесплатный шаттл 2 раза в день - это примерно 30-45 минут езды.
Очень рекомендую это место, чтобы уйти от суеты Бали, почитать книги, расслабиться, искупаться и погрузиться в рай джунглей!
4
Дарья
Дата отзыва: 28 августа 2022
У меня кроме удивления от хороших отзывов никаких больше комментариев нет. На ресепшене какие-то студентки, не говорящие по английски. В номере плохо пахнет, кровать ребёнку стоит 70 евро в сутки. Причём сняв за номер оплату два раза - тут же прибежал сотрудник с машинкой, чтобы мы ещё в первый вечер рассчитались за эту кровать. Еда - просто худшее, что я ела на Бали. В общем впечатление тяжёлое. За почти 1000 евро за три дня ощущение, что побывал в бюджетной гостинице. Если вы привыкли к достойному стандарту - то вам точно не сюда.
20
Divya J
Дата отзыва: 10 августа 2022
Удивительное гостеприимство, безмятежные джунгли
Утренний поход с Сатьяваном был удивительным опытом. Обязательно посетите Спа с завораживающим видом на джунгли. Настоятельно рекомендуется ?? Персонал отеля заставляет вас чувствовать себя таким особенным в каждом аспекте.
20
Susan N
Дата отзыва: 01 июля 2022
Это место совершенство. Лучшее место, где мы когда-либо останавливались. наш номер, Royal Jungle Suite, был великолепен и хорошо обставлен. Бассейн и его потрясающая обстановка стоили того, чтобы спуститься на гондоле. Персонал был очень любезным и дружелюбным, особых проблем не возникало.
20
Nitigya Mehta
Дата отзыва: 28 июня 2022
- Это, безусловно, лучший персонал и обслуживание отеля, которые я когда-либо видел. Персонал был очень вежливым и услужливым e. грамм. , в отеле есть гандола для путешествий вверх-вниз. Однажды мы хотели спуститься, однако сотрудник поднимался. Он остановил Гандолу, развернул ее и сопроводил нас вниз, прежде чем вернуться наверх.
- Вид потрясающий - буквально посреди джунглей с потрясающим видом на восход солнца
- Их кокосовая вода тоже потрясающая, никогда не видел такой сытной порции кокосовой воды.
- Чистый отель, номера, достойные удобства
- Бассейн, за который можно умереть - потрясающий вид (лучше, чем стандартные пейзажные бассейны, которые вы видите в 5 звездах)
- Спа имеет открытую стену в джунгли с рекой, протекающей внизу. Таким образом, в отличие от других спа-центров, где во время массажа проигрываются успокаивающие звуки, чтобы успокоить вас, здесь вы можете слышать реку, текущую в лесу, и естественный успокаивающий звук.
Я предлагаю, если вы находитесь на Бали - ДОЛЖНЫ посетить курорт Nandini Jungle для вашего путешествия (особенно в UBUD)
20
Julie H
Дата отзыва: 16 июня 2022
Только что провел 6 дней в Nandi Resort and Spa.
Какой опыт. Фантастический на протяжении всего нашего пребывания. Ничто не было слишком большой проблемой.
Нас встречали каждый день, куда бы мы ни пошли.
Персонал очень любопытный, от стойки регистрации до ресторана, бассейна, уборщиков и даже садовников.
Нам было грустно уезжать, мы чувствовали, что прощаемся с семьей.
Очень рекомендую.
Удивительный опыт.
Большое спасибо, Джули и Клифф Хартиллы.
20
triviageek
Дата отзыва: 15 июня 2022
Это красивый и роскошный курорт в джунглях. Персонал потрясающий. Номера хорошего размера, и кровать очень удобная.
На завтрак много вкусных блюд, и мы тоже наслаждались ужином.
Моя единственная жалоба на то, что Wi-Fi медленный 2-4 Мбит / с, но это может быть из-за джунглей.
20
Yunita S
Дата отзыва: 14 июня 2022
Nandini Ubud предоставила такой отличный сервис благодаря своему дружелюбному персоналу и вкусному плавающему завтраку. Здесь очень тихо, и атмосфера просто идеальна для расслабления и исцеления. Бассейн такой освежающий с таким потрясающим видом на джунгли Убуда! Я очень рекомендую Нандини тем, кто хочет остаться в Убуде.
20
ashley a
Дата отзыва: 21 мая 2022
Мы недавно вернулись с курорта Nandini Bali Jungle. Я не могу рекомендовать место достаточно чисто для их сотрудников. Эка, Лестари, Мавар и Нови были фантастическими повсюду и действительно сделали наше пребывание исключительным. Для них нет ничего лишнего, и они относятся к вам как к королевской семье.
Единственный минус, который я бы сказал, это то, что в вашей комнате слишком много животных / жуков, но это джунгли, поэтому не могу жаловаться.
Мы надеемся снова посетить Нандини в будущем.
20
Agung T
Дата отзыва: 03 мая 2022
Спасибо Мбок Мулиа и команде за гостеприимство. Нам очень понравилось наше пребывание в The Nandini Ubud, курорт был захватывающим дух и действительно расположен посреди джунглей, наш номер был очень просторным, что составляет около 80 м 2 , от из всех 5-звездочных отелей, которые я посетил до сих пор, кровать в этом отеле самая удобная для сна. Я хочу вернуться уже скоро!
20
Sifera S
Дата отзыва: 28 февраля 2022
Лучшее место для отдыха душой и разумом. Тишина и покой являются характерными чертами этого отеля. Обслуживание персонала замечательное, они приветствуют гостей очень дружелюбно и полны информации. Наклон - это уникальность этой собственности, и у них есть река, спускающаяся к холму, где мы можем поужинать и посетить спа. Должен попытаться !
20
Lukman
Дата отзыва: 10 февраля 2022
Очень широкая территория, но есть эскалатор, похожий на гондолу, по которому можно добраться по всей территории. Я впечатлен услугами на вилле. Хороший вид на жонглирование, и это действительно стоит для семейного визита и медового месяца. люблю это, спасибо
20
Joel_Hilton
Дата отзыва: 26 декабря 2021
Отличный вид. Вы можете услышать щебетание птиц, пение сверчков и даже встретиться с "Lutung" и увидеть восход солнца со своего балкона.
Отличные сотрудники. Очень дружелюбный и услужливый персонал.
Стоит каждой копейки.
Лучшие спа-процедуры от Ibu Yeni и Ibu Desa.
Обязательно посетим Нандини снова во время нашего будущего отпуска в Убуде.
20
Chandra’s
Дата отзыва: 21 декабря 2021
Отличный вид, приветливый персонал, отличный романтический ужин, отличный массаж. . замечательный. . спасибо за гостеприимство и услуги ????, мой муж так доволен видом и удобствами, что сделало наш медовый месяц таким запоминающимся.
20
Lalita
Дата отзыва: 28 ноября 2021
Лучшее место для отдыха, если вы ищете опыт джунглей. Очень хорошее обслуживание, красивые номера, хорошая погода, йога-шала и спа. Лучшее место для уединения от городской жизни. Я обязательно скоро приду снова
16
Monica Febriana
Дата отзыва: 18 ноября 2021
Идеальное место для медового месяца. Расположение этого курорта далеко от центра Убуда.
Мы получаем улучшенный номер до виллы с видом на джунгли. К сожалению, их номер немного устарел и нуждается в ремонте. Многие насекомые летают ночью, особенно в сезон дождей.
Из-за пандемии можно выбрать только один из двух вариантов завтрака. Их персонал был приятным и дружелюбным.
20
Guruh
Дата отзыва: 05 ноября 2021
В первый раз, когда мы приехали, нас встретил очень дружелюбный персонал и подали вкусные традиционные напитки в качестве приветствия. Атмосфера курорта очень спокойная и такая естественная, персонал всегда готов помочь, когда мы в нем нуждаемся. Завтрак и ужин очень вкусные.
20
evagustavini
Дата отзыва: 24 октября 2021
Это то, чем нужно занять буквально выходной день. Это место, где вы можете перезарядиться и воссоединиться с собой и своими близкими. Удивительные пейзажи, очень хорошее обслуживание, весь персонал был очень любезным и дружелюбным, спасибо г-же Гунг Три и г-же Мулиа.
И о! Не беспокойтесь, если вы решили просто остановиться в отеле и не планируете питаться вне дома, их обслуживание в номерах было превосходным!
20
Dara
Дата отзыва: 19 октября 2021
Мы посетили Нандини для нашей юбилейной поездки, и это было действительно потрясающе. У них отличное гостеприимство и персонал, еда тоже была хорошей.
У нас также есть романтический ужин в джунглях, который был устроен на балконе нашего номера.
16
Chris P
Дата отзыва: 30 августа 2021
Красивый курорт с прекрасным видом на природный лес, такой тихий и тихий. Отличное место, чтобы сбежать, замечательный персонал, который очень заботится о том, чтобы ваше пребывание было незабываемым. На дне долины есть река и водопад, которые стоит посетить, а восхождение назад поможет вам поддерживать себя в форме.
Обязательно вернусь, чтобы провести больше времени в горах в будущем.
20
Agung P
Дата отзыва: 01 августа 2021
Хороший опыт посреди джунглей. Вокруг так свежо и зелено.
Комната тоже такая просторная.
Они обеспечивают красивый декор на кровати на мой день рождения.
Когда мы наслаждались послеобеденным чаем в ресторане, персонал также преподнес нам вкусный шоколадный торт.
Даже на следующий день нам бесплатно дают наси горенг для нашей дочери.
Весь персонал такой дружелюбный!
16
Jemmysukma
Дата отзыва: 27 июня 2021
Скрытый драгоценный камень посреди джунглей Убуда. Красивая вилла. Потрясающий вид и бассейн.
Больше для медового месяца.
Но есть много лестниц, которые нужно подготовить к «упражнениям», и во время моего пребывания лифт находился на техническом обслуживании.
И вода в бассейне была холодной, идеально, если температура теплая.
20
Wibisana Kurniajaya
Дата отзыва: 21 июня 2021
Потрясающий вид и восход солнца, очень дружелюбный персонал, вкусная еда. . Мы можем пойти на утреннюю прогулку, это так освежает. . К сожалению, Бали все еще борется с этой пандемией covid 19, надеюсь, ситуация улучшится, и Бали станет сильнее, нандини должна быть в вашем списке отпусков.
20
aire321
Дата отзыва: 20 июня 2021
Очень рекомендую этот прекрасный курорт с потрясающим видом на джунгли и свежим воздухом, спокойствием, дружелюбным и профессиональным персоналом, мы получили самый большой люкс в джунглях в период действия акции, так что оно того определенно стоит ????? обязательно вернусь снова, надеюсь, на медовый месяц ??
20
misaa22
Дата отзыва: 17 июня 2021
Это был отличный опыт пребывания на вилле с видом на джунгли. У нас был очень хороший вид на восход. у нас был очень хороший и расслабляющий массаж в спа. Персонал был очень дружелюбным и услужливым. Еда была превосходной. это очень мирно, и птицы только звук, который вы можете услышать.
20
Ivana
Дата отзыва: 10 июня 2021
Вид на джунгли был потрясающим! Ночью небо было настолько чистым, что мы могли видеть много звезд. Я остался в комнате, которая прямо перед бассейном. Комната была чистой и опрятной. Я не уверен, что они положили в комнату и прилегающую территорию, но комаров нет вообще, хахаха, возможно, это цветы. Персонал был очень полезным и дружелюбным.
20
Eunike Amelia
Дата отзыва: 25 мая 2021
Я влюблена в Nadini Jungle Resort! ? Лучшее обслуживание и дружелюбный персонал, лучшие удобства и внешний вид, и особенно для утреннего вида из этой комнаты (Панорамная вилла 302) оживленный лес был так великолепен!
20
Mona B
Дата отзыва: 16 мая 2021
Нандини находится в небольшой деревне, прекрасном месте с лучшим видом на джунгли, а также для звуков джунглей. Виллы большие, чистые и имеют все необходимое. Персонал замечательный, внимательный и дружелюбный. Еда - лучшие свиные ребрышки! Отличное качество! Настоятельно рекомендуется для семей и пар!
20
Decha
Дата отзыва: 16 мая 2021
Останавливались на 3 ночи всей семьей. обслуживание было превосходным, очень дружелюбный и информативный персонал. изысканные блюда с отличными коктейлями. номер, в котором я останавливался, был очень просторным, с невероятным видом. ступеньки по всему курорту были очень крутыми, хотя, возможно, не подходили для детей / пожилых людей (но это потому, что их гондола в тот момент не работала, возможно, это будет исправлено в будущем) в целом, этот курорт потрясающий. 100% забронировал бы номер на этом курорте в будущем.
20
Jaqueline
Дата отзыва: 15 мая 2021
Прекрасный вид с большим гостеприимством. Пробуждение посреди джунглей подарит вам незабываемые воспоминания. Свежий воздух и вкусная еда от шеф-повара сделают ваш отдых еще лучше. Настоятельно рекомендуется! Должен попробовать опыт.
20
RM Kayatoe
Дата отзыва: 30 апреля 2021
Курорт с прекрасным видом и отличными удобствами сделал наш короткий отпуск замечательным. Утренние трекинговые мероприятия, проходящие через деревни и рисовые поля, очень впечатляют. Спасибо Бли Тивану, который стал нашим гидом во время трекинга.
20
HNQ
Дата отзыва: 15 апреля 2021
Дружелюбный персонал, чистый и просторный номер, недавно обставленный 55-дюймовым смарт-телевизором (2019 г.), блестящий душ и ванна, свежий и уютный бассейн (вы можете попробовать его с Nandini Day Pass Promo), превосходная еда, но немного дороже и меньше разнообразная еда, минималистский завтрак (может быть, из-за пандемии), но он был вкусным, особенно жареная лапша.
К сожалению, инклинатор сломался, поэтому мы не можем спуститься к реке, разве что у вас достаточно выносливости, чтобы подняться по лестнице.
Обязательно вернусь снова, чтобы получить бесплатный 30-минутный массаж :)
20
Andriani A
Дата отзыва: 15 марта 2021
У нас были замечательные 2 дня в Нандини. Гостеприимство, атмосфера, номер, еда превзошли все ожидания! Мы наслаждались каждым моментом там. Это лучшее место для медового месяца. Определенно хотел бы вернуться когда-нибудь ??
20
Annisa A
Дата отзыва: 05 марта 2021
у меня было очень очень приятное пребывание. комната и балкон такие просторные, даже ванная тоже. В бассейне была температура тела, поэтому можно плавать в любое время, не чувствуя холода. Еда тоже была вкусной, у меня был бутерброд, и это фантастика. Не спрашивайте меня о персонале, это самый приятный персонал. такие внимательные к нам, очень помогающие в том, что меня беспокоит, всегда приветствуют меня своей искренней и красивой улыбкой. очень рекомендуемый курорт. персонал 100/10.
16
Arni
Дата отзыва: 23 февраля 2021
В этом отеле есть 2 типа номеров; курортный стиль и стиль виллы. Номер в курортном стиле оформлен в более современном стиле и расположен ближе к стойке регистрации. К счастью, мы с мужем забронировали виллу с видом на джунгли. Не могу вспомнить номер комнаты. Это была либо комната номер 302, либо комната 303, откуда открывался лучший вид; лицом прямо к бассейну и джунглям. Днем просто наслаждайтесь туманом при прохладной погоде. Просто будьте готовы спуститься из вестибюля на виллу по множеству ступеней. Что ж, отель предоставляет гостям трамвай, но на этом трамвае можно добраться только от спа-зоны до бассейна. Гостям по-прежнему нужно пройти от бассейна к стойке регистрации/лобби наверху. Спасибо Масу Тивану, который помог нам с бронированием и помог нам во время нашего пребывания.
Может быть, отзыв отелю о том, что в отеле требуется ремонт на крыше номера 302 или 303 (та, из которого открывается лучший вид). Течь с крыши на балконе нужно устранить. Остальная часть комнаты была в порядке с традиционными деревянными украшениями. Определенно вернусь сюда снова. Не только чтобы насладиться видом и погодой, но и бассейном.
20
Pierre L
Дата отзыва: 25 ноября 2020
У нас была вилла в долине с прекрасным видом, вилла выглядит больше на фотографии, и мы сначала были немного шокированы, когда приехали ночью, но когда вы просыпаетесь утром, вы видите преимущества балкона и потрясающего вида. . Отличный комплимент команде и сервису. Хочу особо отметить Сатью, который нас встретил, проводил до виллы и попрощался. Он всегда был профессионален, вежлив и предупредителен! Еще один комплимент члену команды в ресторане на завтрак и обед в оба дня. Мне очень жаль, что у меня нет ее имени; она была очень дружелюбной и любезной с широкой улыбкой во все времена. Еда на завтрак, обед и ужин была очень вкусной, свежеприготовленной из свежих ингредиентов - местные и интернациональные блюда! Мы прекрасно провели время и будем рекомендовать курорт! Спасибо, что заботитесь о нас!
20
Nixy23
Дата отзыва: 25 мая 2020
Я останавливался здесь на 3 ночи еще в феврале в качестве индивидуального путешественника - в номере 306, который представляет собой отдельную виллу, расположенную прямо у лифта, который доставит вас из одной части в самый конец курорта. Он был идеально расположен в центре курорта, и по утрам мне посчастливилось получать деньги, ползающие по крыше от ближайших деревьев. Как-то днем я провел, наблюдая, как они играют на деревьях, это было райское место. На самом деле я никогда не покидал курорт, кроме как пройти уроки балийской кулинарии - зачем вам? Спа в нижней части курорта был настолько расслабляющим, что у меня был часовой массаж посреди грозы! После ужина у бара не было особой атмосферы - я не знаю, было ли на курорте тише, чем обычно. шум джунглей и восходы солнца с балкона были красивыми, отличный бассейн - безупречный сервис - идиллическое расположение и отличное качество. Я не могу порекомендовать это место достаточно и хотел бы вернуться однажды.
20
Ellay Q Youwoisseaye
Дата отзыва: 01 апреля 2020
Любимая любовь любила это место! Это волшебно. Все было превосходно. Шаттл был очень кстати. Персонал был очень любезным и услужливым. Иван ЛУЧШИЙ! Люби его! Я только что забронировал здесь еще одно пребывание! Я очень рекомендую это место !
20
Quest724596
Дата отзыва: 24 января 2020
Прекрасное место с прекрасным видом, дружелюбный и услужливый персонал, чистые помещения, хорошая комната, различные места для приятного отдыха, поблизости обезьяны, удобный доступ к Убуду, хорошая еда и отличный класс кулинарии. Настоятельно рекомендуется!
16
Janet
Дата отзыва: 22 октября 2019
Отличное место для отдыха. Персонал очень дружелюбный и внимательный. Еда вкусная. Бассейн и спа потрясающие. Утренняя йога великолепна - она проходит вдоль реки и там довольно много ступенек вниз! Помните - вы находитесь в джунглях, а жилье удаленное, может быть, это не то место, где можно остановиться, если (много) лестниц являются проблемой.
16
Rocking Rod
Дата отзыва: 18 октября 2019
профессионал
- Персонал замечательный, дружелюбный и всегда готов помочь.
- Иван - лучший менеджер по работе с клиентами, а Нандини повезло, что он у него есть.
- Sungai Spa предлагает отличный сервис с отличными людьми.
- Еда обильная и вкусная, плюс она обслуживает всех. Полдник обязательно! !
- Утренняя йога с легендой Лени настраивает ваш разум и тело на весь день.
Против
- вы должны любить подниматься по лестнице (они обеспечивают лифт, чтобы поднять вас вверх и вниз, но когда вы заняты, вы можете ждать своей очереди)
- расстояние от мероприятий (ежедневный дополнительный трансфер до Убуда помогает)
16
Fabrice F
Дата отзыва: 09 октября 2019
Мы решили на этот раз на Бали, чтобы прервать наше пребывание между пляжем и джунглями. Для нашей семьи это была фантастическая среда. Среди Форрест, обезьяны. Очень понравились занятия йогой и массажи. Еда была отличной.
Но для моих родителей шаги были убийственными, несмотря на небольшой поезд вдоль курорта.
В целом это хорошо
20
Poul Rand
Дата отзыва: 08 октября 2019
Во время нашего пребывания в курортном спа-отеле Nandini Jungle Bali в конце сентября / начале октября 2019 года мы с женой получили отличный сервис от генерального директора Mt. Иван и весь персонал. Все было идеально, и хотя персонал всегда был рядом, чтобы помочь вам, они были очень сдержанными, поэтому мы никогда не чувствовали, что они настойчивы или что-то подобное. Удобства были очень чистыми и часто обслуживались, номер -. Услуги бассейна, бара и ресторана, а также персонал были очень смелыми, услужливыми, и они пошли на все, только для нас, даже когда мы задаем даже самые странные вопросы. Несмотря на то, что удаленно расположенный внутренний сервис водителя и шаттла был достаточен, если вы хотите покинуть помещение. Место, куда мы хотели бы вернуться. С уважением, Анни и Пол из Дании.
8
Anna Leyf
Дата отзыва: 23 июля 2019
Это было мое первое пребывание на острове и в Азии в целом и думаю последнее. Понятие звездности отелей здесь немного иное в отличие от других стран, но мы к сожалению этого не знали. Очень долго выбирали отель. Важен был вид, тишина, джунгли. Хотелось элитный отель, в который заехал и придраться не к чему - все идеально. Этот отель не из таких. Придраться уже хотелось к трансферу, который нас забрал из аэропорта, мало того что цена за эту услугу кусалась, так ещё и машина была будто мы в хостел заезжаем. От аэропорта ехать часа два с небольшим.
Отель находится посреди деревни, довольно далеко от центра, и если у вас нет автомобиля или мопеда добираться сложновато. Возле отель стройка. И так как наша "вилла" была самой первой - стройку было слышно уже часов в восемь утра. Напомню, что отель находится посреди деревни и это значит, что несмотря на то, что это якобы элитный отель вокруг живут самые обычные люди с курями, гусями, баранами и прочей живностью. Крики петухов не прекращались никогда. All day… all night… all day… как в той песне. Честное слово, если бы не беруши из самолета, я просто не знаю, как бы мы спали.
Цены в отеле на меню и спа услуги - заоблачные, если не сказать больше. Еда - посредственная, услуги спа - я думаю - тоже, но не утверждаю. Мы ездили в сердце Убуда в специализированные СПА центры, где адекватные цены и высокий сервис. Что касается самой виллы, небольшая, удобства - хм, беде нет, сантехника старенькая, везде на стенах трещины и щели, муравьи живые и не очень, на полу, на кровати. Довольно влажно в Убуде особенно на высоких точках, от этого специфический запах в номере и влажная кровать. Меня не покидало чувство зябкости, постоянно мёрзла. Интернет в номере - еле живой, максимум один девайс поддерживает и то с трудом.
В номере есть сейф - это очень удобно. Мини холодильник. Красивый балкон и изумительный вид, пожалуй это все.
Симпатичный бассейн на территории. И сама территория зелёная. Есть даже свои мини водопады.
В зоне ресторана частенько пахло баранами, как в зоопарке. А на завтраке по булкам ползали мураши и мухи, отлично для тех, кто как раз решил сесть на диету. Фрукты неспелые( из реально вкусных была только папайя.
А, и главная печенька, если вы берёте завтрак и ужин включён в ваш ужин не входят напитки - НИКАКИЕ, все по меню за космические деньги. На заметку - Коктейли они делать не умеют.
Честно, я не зануда, я просто очень придирчивый человек, особенно если платишь довольно большие деньги, ты ожидаешь высший пилотаж, а когда получаешь вот это - очень расстраиваешься.
Если вы человек привыкший к европейскому сервису и удобствам, и вы в первый раз летите в Азию как мы, будьте очень внимательны с выбором гостиниц и вилл. Я честно скажу - эта гостиница не стоит этих денег, я даже за дёшево туда больше ни ногой, если только с балкона посмотреть.))
Даже их конфеты каждый вечер и как они говорят "бесплатные" ваучеры на массаж - никак не могли поменять моего мнения о данном месте. Я все понимаю, но так не должно быть. Мы пробыли там шесть дней, мне это показалось вечностью. Максимум 2 дня, может за это время и не разглядеть все их недочеты.
Отличного всем поиска!
20
Eva C
Дата отзыва: 15 апреля 2019
Фантастическое обслуживание, прекрасное расположение, всегда любил подниматься и спускаться на фуникулере.
Очень хорошая еда, массаж и ежедневные занятия йогой с Путу или Шеннон у реки.
Пройдя несколько шагов вверх, мы были в хорошей форме! Большое значение благодаря пакету Luxury Escape.
Как и в большинстве районов Бали, вам нужно взять водителя или тур, если вы хотите увидеть больше вещей в этом районе.
20
0811Allan
Дата отзыва: 14 апреля 2019
Мирный, безмятежный и абсолютно чистый воздух. Прекрасный курорт с великолепным видом на долину. Очень хороший сервис от персонала всех отделений. Много шагов на курорте. Не пригодится тем, кто нуждается в помощи при ходьбе.
20
Heena
Дата отзыва: 09 апреля 2019
Мы остановились здесь в начале нашего путешествия на Бали и поняли, насколько особенной является Нандини. Это покорило наши сердца благодаря выдающейся заботе о своих гостях со стороны Ивана и команды, всегда улыбающейся и радостной Йоге у реки, которая была прекрасным опытом.
16
irina_bunakova1
Дата отзыва: 08 апреля 2019
Первый раз остановились в отеле в джунглях и остановка оказалась волшебной. Отель очень уютный, красивый бассейн и дружелюбный персонал. Погода радовала и солнцем, и дождиком. Просторные виллы с шикарными балконами, вид из которых просто завораживал. Радовало абсолютно все.
Однако хочу предупредить тех, кто не останавливался в джунглях: здесь совсем не тихо, а вовсе наоборот. Если это кого-то смущает, то нужно задуматься. Лично меня звуки, издаваемые птицами и цикадами только умиротворяли. Второе - в отеле довольно крутые и длинные лестницы. Пожилым, полным и людям с проблемами опорно-двигательного аппарата там будет тяжело. Самый неприятный момент - это высокие цены в ресторане. К сожалению, -поблизости нет никаких заведений, поэтому покушать можно только там, если не уехать в Убуд, до которого довозит бесплатный шаттл (30 мин езды), но проблема в том, что он курсирует только 3 раза в день: 10:00, 13:00 и 16:00. Хотелось бы, чтобы он ходил почаще.
Мы прожили в отеле всего 3 ночи, но я бы с удовольствием осталась бы там еще на неделю. Отличный отдых!
16
Simon D
Дата отзыва: 06 апреля 2019
Отличная обстановка и вилла. Удивительный холодный вид на природные джунгли. Зона йоги у реки с водопадом потрясающая. Единственная проблема с отелем была еда и напитки. Еда могла бы быть немного лучше, а цены на Бали были высокими. Вы изолированы от любых других вариантов, поэтому мы ожидали, что цены будут выше, и у нас не возникнет проблем с более высокими ценами, если качество соответствует ценам. Мы много ездили в город Убуд, чтобы исследовать и поесть с большим количеством вариантов. Рекомендую отель для сырых охлажденных джунглей и прибрежной области йоги. К вашему сведению, в отеле ведутся строительные работы примерно до июня / июля. Бар, ресторан и несколько комнат шумят.
20
Manuel B
Дата отзыва: 08 октября 2018
Провел пару дней здесь, почувствовал себя в раю, отель потрясающий, действительно посреди джунглей.
Особая благодарность менеджеру г-ну Ивану, очень приятный и приветливый. Полностью рекомендую.
___________________________________________
20
Kenzie K
Дата отзыва: 08 октября 2018
Недавно отправился в курорт Nandini Jungle для отступления йоги и одно слово, чтобы описать персонал и объекты необычайно. Номера были красивыми. Питание было выдающимся. Персонал был вне гостеприимства, веселья, энергичности и гостеприимства. Я бы очень рекомендовал этот курорт всем, кто приезжает на Бали.
20
mcintyre758
Дата отзыва: 07 октября 2018
Я провел 5 потрясающих дней в Нандини с подругами, чтобы отпраздновать 60-летие. Полностью расслабляющий, высоко в горах, окруженный густой растительностью, вдали от суеты и суеты, слушая жизнь птиц, плавание, чтение на дневной кровати с балдахином, улавливание прохладного бриза и наблюдение за туманом из долины внизу. Персонал был замечательный, и ничего не было проблемой. Эти шаги были сложными, но мы оценили это упражнение. Длинные, неторопливые завтраки каждое утро, транспорт до и из Убуда, послеобеденный чай все включено. Очень особенный праздник с мыслями, которые резонируют задолго до нашего отъезда.
20
lovetotravel33333333
Дата отзыва: 03 октября 2018
Мы были 3 парами, отмечающими день рождения. У нас были номера 1, 2 и 3, из которых открывается потрясающий вид сверху. Осталось 3 ночи. Номера прекрасные и чистые с приятным обслуживанием по уходу за лицом (пожалуйста, убедитесь, что вы едите шоколад!) Каждую ночь. Мы использовали бассейн и джакузи, которые находятся в божественных условиях и открыты 24 часа. У всех нас были спа-процедуры с 2 в нашей группе с речным массажем, и все было просто прекрасно. Это очень особенное и уникальное место для проживания. Я много читал в отзывах об Иване, менеджере, и вот он. , , , , появляясь в каждой ситуации, чтобы убедиться, что каждый из них делает большую часть курорта и получает именно то, что они хотят от своего пребывания там. Он даже следил за мной за завтраком в барбекю, чтобы наброситься на мою тарелку, чтобы убедиться, что я не пропустил все! Честно говоря, такой восторженный хозяин, он просто любит свою работу и Нандини и уверен, что его гости тоже любят его. Персонал и так вежливый и дружелюбный. Завтрак "шведский стол" прекрасен. , , , , достаточное разнообразие и все приятное и свежее. У нас было 2 ужина на курорте и один в Убуде. Еда была великолепна. Вам просто нужно постоянно зажимать себя, чтобы увидеть, где вы на самом деле, и как они все делают так хорошо там. Мы использовали бесплатный трансфер до и из Убуда, который был отличным. Мы также использовали бесплатные велосипеды и ездили кататься. Нам посчастливилось увидеть обезьян в один из вечеров нашего пребывания, который был потрясающим. Имейте в виду, что этот курорт имеет много шагов, поэтому вам нужно быть мобильным. Есть гондола, которая может поднимать и опускать людей на большинство уровней. Я рекомендую этот курорт? Определенно. Это все, на что мы надеялись. Спасибо Нандини:)
20
Claudia
Дата отзыва: 02 октября 2018
Мы остановились на 3 ночи в курортном спа-отеле Nandini Bali Jungle и очень понравились. Мы искали место для успокоения и перемотки, которое мы абсолютно нашли - просто услышав звук джунглей, а река очень расслабляющая, а массаж в местном спа-салоне сделал все остальное. Мы обедали каждую ночь в ресторане; цены, безусловно, выше среднего того, что вы найдете в Убуде, но качество и атмосфера сделали его достойным.
В целом мы можем очень порекомендовать курорт Nandini Jungle для всех, кто ищет уединенное место, чтобы отдохнуть в самом сердце Бали.
20
Анна А
Дата отзыва: 05 апреля 2018
Очень приятный, красивый отель, действительно практически в джунглях. Персонал приветливый, обслуживание отличное. От Убуда далековато, но в течение дня есть несколько шаттлов, которые довозят до центра и оттуда же забирают.
20
Brigitte G
Дата отзыва: 03 августа 2017
Очень хороший. Отличное расположение в джунглях. Хорошие шале. И превосходное обслуживание. Iwan менеджер очень ориентирован на оказании настоящей поддержки (трансфер, отели и т.д.).Нам очень понравилось. Спа, джакузи, бассейн (красиво набор), все очень хорошо.Люди приятные. Иуон знает к бассейну обслуживание с людьми, центр и на самом деле предоставление отличного отдыха.
20
Shannonwysocki
Дата отзыва: 27 июля 2017
Я останавливался в Nandini в течение трех недель на самостоятельной поездке один месяц в длину на Бали. Я уже останавливался в центре Убуде и быстро терял свой здравомыслие из-за шума (мотоциклы никогда не уезжали! ) и в целом хаотическое чувство в центре Убуда. Я нашел nandini при ищет хорошее соотношение цены и Google "тихих отелей на Бали". Это обещало спокойствие в джунглях, устанавливающих, поэтому я забронировал без особых подготовленного исследования. С момента, когда я приехал, я знал, что это был послали рай! Поездка, ведущую к Nandini, просто отличное фильм великолепного вид на море, маленькие извилистые дороги, из этого мирового чувства. Серьезно что-то все должны посетить в этой жизни. Меня поприветствовал менеджер отеля Иуон, который в течение следующих нескольких недель станет одним из моих дорогих друзей. Он веселый, да, но и таким образом, будучи любезен, всегда один шаг вперед, планирую то, что вам придется сделать Ваше пребывание более комфортным. Он просто владелец в том, что он делает. Я удивлен по способу, как и его сотрудники с любой проблемой, и вид каждого человека, они особенные. У него есть лучшие истории - болтают его!!На курорте, который изолирован, и это в основном молодоженами, я никогда не чувствовал себя некомфортно, ни странно, что там одной. Я первоначально заказал свой номер на 5 дней, но доходил спустя еще две недели после этого были там в течение 2 дней. Я чувствовал себя как дома, и знал, что буду разочарован ходьбы куда-то еще.У меня была честь встретить владельца Магнуса, пока я был там. Он был очень добрым, вниз к земле и действительно заинтересовал гостями и их впечатления от отеля. Он очень хорошо осведомлен о Бали, и вы можете почувствовать преданность и страсть, у него к приготовлению Nandini захватывающее место, где это. Магнус также сделал все возможное, чтобы сделать мое пребывание за особенный. Он - настоящая находка человека.Номера - традиционные балийские обеды виллы с огромными, великолепными ванными комнатами! Балкон, присоединенный к моему номеру, был моей маленькой гаванью. Я читал, написал, размышлял и в целом грелся в любящей энергии этого места. Также река - одно из самых неповторимых мест, в которых я когда-либо был. Это дает вам потусторонняя чувствовать, что вы никогда не чувствовали раньше. Такое невероятное место. Очень рекомендую всем, кто интересуется духовной или тихой спокойной или романтического обстановкой. Это работает их все. Спасибо команде Nandini!!
16
Kerem C
Дата отзыва: 23 июля 2017
Отличный спа, ресторан, природа и обстановка. Лучший массаж в моей жизни. Завтрак мог бы выбор - особенно сыр! Много-много ступенек - не для людей со слабым здоровьем или коленями. Не для людей, которые против джунглей - дополнительной сырости, жуки и т.д. - не забудьте, что это курорт джунглей, как вам указывает! 30 минут до Убуда и трансфер отеля очень ограничены. Поэтому нужно перенести 150000 в каждую сторону для поездки на такси. Автобус останавливается гостей в 15 минутах от центра - я думаю, потому что у них есть ресторан, который они другом в месте - это несколько раздражало независимо. В целом отель должен намного больше положить помощью людям добраться до города и обратно, так как это отели самый большой недостаток - но они стараются сделать его больше усилий для того, чтобы покинуть отель, чтобы заставить гостей пользоваться кафе отеля и ресторан - не очень хорошее чувство. Я могу рекомендовать его высоко для тех, кто хочет остановиться в джунглях и насладиться отличным спа.
20
AvengedSimon
Дата отзыва: 17 июля 2017
Если Вы воображаете Свой медовый месяц в окруженном пейзажами со всеми удобствами, его действительно стоит увидеть этот курорт. Очень услужливый персонал, nivelyras представлена и вкусная еда. У нас был лучший прекрасный обед на Бали.
20
Rkn676
Дата отзыва: 14 июля 2017
Когда мы решили поехать в отпуск на Бали, я искал место, чтобы расслабиться. Мы останавливались здесь в течение четырех дней на первой неделе июля. Это великолепное место. Мы получили виллу рядом с бассейном, и отдых был отличным. Обслуживание клиентов отличное здесь. Моя семья и я хотели бы поблагодарить за то, что вся команда и Iwan сделали наше пребывание замечательным.
20
Bảo Trân H
Дата отзыва: 10 июля 2017
• Мы остановились на одну ночь, мы ведем мотоцикл туда. Персонал очень дружелюбный, это красивый и спокойный курорт• Бассейн, очень вкусный, с деревянными вида• Номер большой, красивый, комфортабельный, лес видом на ваннуМинус #: меню на ужин не имеет никакого выбора, только "шведский стол, цены на шведском столе дорогие по сравнению с едой, не многими блюдами, чтобы выбрать.• Путь к лучший номер, ночью очень темному, потому что там не особенно освяшено, это довольно страшно для меня
20
Sunita S
Дата отзыва: 30 июня 2017
Мой муж и я останавливались здесь к концу мая. Не хватает теплых слов, чтобы похвалить персонал здесь, каждое общение, даже если это просто передавало кого-то лестнице, что они были просто восхитительны! Я изо всех сил пытался сказать что-то негативное об этом отеле. Ничто из "жалоб", которые я прочитал в других отзывах, очень субъективная и все основанная на том, что ваш набор ума при путешествии. Сам отель, персонал, еда, удобства и т.д., вы не ошибетесь. Я бы остановился здесь снова с большим удовольствием, и, как уже упоминалось, Iwan - возможно, отели самое лучшее качество, кроме того, чтобы быть такими в центре джунглей!!!!
20
miumiuVic
Дата отзыва: 24 июня 2017
Забронировал этот отель в целом джунглей природы чувствуешь и не хочет платить $$$за вешалка в саду. Это был один раз в жизненном опыте, и он нам очень понравился во время нашего медового месяца пребывания. Обязательно нужно увидеть, весна вниз на СПА. Не попробовал спа на речной стороне, но другой гость сказал мне, что это было слишком влажно и холодно. Комары! Не забудьте взять с собой repellent !
16
Patricia C
Дата отзыва: 04 июня 2017
Обслуживание клиентов здесь безупречное. Весь персонал особенно у менеджера есть энергичные уровни, и впечатление было замечательным. Некоторое обслуживание могло быть сделано, хотя, например, деревянный пол скользкий (даже когда сухой), есть трещина в ванне и раковине. Надежда на более яркий свет в спальне. Иначе служба уборки номеров хорошая, и место чистое. Очень счастливый иметь неограниченную бесплатную минеральную воду. Ресторанная еда - дорогой путь, и мы ожидали бы, что вкус будет небольшим количеством более высокого стандарта. В общем это было мирным, и замедлите перемещение в джунгли, которые были очень расслабляющими и приятными. Это был очень приятный отдых.
16
Kirill F
Дата отзыва: 27 мая 2017
Это был приятный отдых с женой. Отличный сервис и дизайн,очень вкусные и насыщенные завтраки,хороший бассейн и джакузи. Хотел бы поставить "отлично",но если бы не одно большое "Но"! В нашем номере в предпоследний день обнаружили крысу! Настроение,разумеется,очень испортилось,но хуже всего,что на следующий день,когда я передал эту информацию менеджеру,персонал никак не отреагировал и нас даже не переселили в другой номер.. Так же из минусов,считаю,что цены на SPA и ресторан завышены,хотя есть много различных бонусов.
20
Santhosh N
Дата отзыва: 19 мая 2017
Мы останавливались здесь на 5 ночей, и кажется, что это того стоило. Закрытый на холмах среди деревьям, Nandini предоставляет уединенное место, для которого каждый выглядит. Когда-либо улыбчивый персонал всегда гарантирует, что вашим потребностям обслуживают и поможет вам распланировать вашего дня. У них есть трансфер до города Убуд, и вы можете сэкономить за дополнительную плату за проезд на такси, если вы планируете хорошо. Мы посетили поблизости (и дорогой) отель Висячих сада, но он показался слишком современный, хотя было подобным образом. Наш номер был рядом со спа и джакузи и отличный. У них есть гондола, которую вы можете сесть, если вы не хотите пользоваться лестницей. Шипучий менеджер всегда пытается убедиться, что вы удобные.(-) завтрак может сделать с большим разнообразием. Мне сказали, что они работают над этим.
20
_patrinahia
Дата отзыва: 18 мая 2017
Это тихое и дикое место в то же время. Он расположен в 30-минутном из Убуда в центре джунглей. Мы провели наш медовый месяц, с большим количеством отличных сувениров. Есть красивый бассейн, возможно, не такой красивый как соседний отель: "Висячие сады", которые можно посетить бесплатно до неделю назад мы прибыли, мы были разочарованы, конечно. Однако мы действительно наслаждались "спа на реке" очень спокойный и безмятежный массаж, слушая звуки водопада. И на день рождения моего мужа я удивил его романтическим ужином на реке; это был замечательный. Персонал дружелюбный и очень профессиональный; я забыл свой бусы, и они прислали его в наш следующий отель без оплаты. Они подавали завтрак "шведский стол" с местными продуктами из сада рядом с ним; Особого упоминания к землянике блинчиков и здоровый шанс.Единственное, что мы не были, будьте готовы, приходилось вставать рано со звуком джунглей; Это дикий пейзаж, так что есть животные, но нет тигры!! 😀Мы очень рекомендовали этот отель, если вы приехали на Бали!! Sukseme!!
20
Chloe L
Дата отзыва: 18 мая 2017
С момента, когда мы прибыли в отель, пока мы не оставили атмосферу, окрестности, обслуживание и дружелюбие персонала были восхитительными. Мы забронировали этот отель с целью отдохнуть и нечего делать в слишком много вещей после усердного период времени. Определенно стоит того, потому что, поскольку Иуон, менеджер сказал нам; 'Ничего не imposibble в Nandini ". Иуон дал нам свои "лучшие 5" имена ресторанов в Убуде, и мы были в 3 из них, стоит того, чтобы посетить Убуд на несколько часов и насладиться традиционной хорошей едой и с бесплатным трансфером из отеля. После 3 дней отдыха мы решили забронировать велопутешествие; покататься на велосипеде 32 км (вниз по холму: )) по маленьким деревням и многим храмов и президентскому дому. Велопутешествие начинается на момент просмотра, где вы можете наслаждаться прекрасным видом знаменитого вулкана "Бэтур". Заканчивается прекрасным индонезийским обед. Назад в отеле, наслаждаясь прохладной водой бассейна и холодного Bintang, этот ресторан обезьян (включая детей) решили дать нам визит, поев бананы (которые были не готовы, еще). Кроме того, как отель в центре джунглей, летние коттеджи и окрестности очень чистые. Во время нашего пребывания мы посетили спа-центр дважды; В целом массаж тела и скраб всего тела, прекрасный. Спасибо Nandini!
20
Helena V
Дата отзыва: 11 мая 2017
Мой муж и я останавливались в Nandini Bali Jungle Resort and Spa в марте в течение четырех ночей.Пейзаж захватывает дух, и дизайн расположения отеля означает, что вы чувствуете, что вы - единственные люди здесь, когда вы в вилле.Персонал был невероятно услужливым и дружелюбным.Отличное место, чтобы отдохнуть и расслабиться.
12
Brian W
Дата отзыва: 01 мая 2017
мы забронировали в последнюю минуту из Семиньяка и решили поехать в Nandini, мы заказали Такси через Uber (168. 000 IDR) не минута в такси он попросил 200. 000 IDR так Uber не делают работавший. Прибывший в Nandini красивая среда, природа, ошеломляющая и т.д., все было ничего себе в восхитительных обстановках, персонал, доброжелательный полно, но с очень вниманием на зарабатывание денег и вы всегда выдвигались даже на завтраке, худшем В Номере, Ужинающем настолько дорогой для небольших порций (Mezze Platter, Soup & Sharwarma) почти за 60$, или еще больше я был очень разочарован. 2 без и даты День мы сели на велосипеды к Висящему саду прямо за углом для того, чтобы выпить, но персонал кофе заставил нас покупать набор за более 600. 000 IDR (отношение, измененное, когда мы отказались) в общем, у нас были впечатления, относительно которых все люди являются очень деньгами, леди должна была проверить, стоит ли это, если это возможно, чтобы присоединиться к ресторану для простого кофе (ресторан был пустым) Такси вам трижды назад в Семиньяк 500 IDR K. Для нас как Хозяева отеля живут в Азии, он был полон не ехать впечатление. Г-н Иуон был на самом деле самым дружелюбным и делал хорошую работу. завтрак нормальный, ничего не отеля. мы один день в Убуд-Тауне, чтобы выпить отличной еды (Доступный автобус)
20
Goran M
Дата отзыва: 30 апреля 2017
Очень красивые виллы в джунглях. Красивое место. Обслуживание было очень дружелюбным.Завтрак "шведский стол" был очень большим. На вечерних специальных событиях ужина с местным танцамиПредставление рекомендуется.Спасибо г-н Иуон, что сделали наш особенный отдых нам
20
Weronika
Дата отзыва: 18 апреля 2017
Вместе с моим другом мы действительно наслаждались нашим пребыванием в Nandini! Иван и его вся команда, работа, их лучшим, чтобы проясняться каждый день. Персонал был очень вежливым и любезным. Еда в ресторане Ginger была довольно дорогой, но стоит каждого пенни! Время от времени организованы шведский стол с живой музыкой или традиционными танцами, так что можно пойти для этого. Так как отель в центре джунглей, вы должны знать о муравьях или ящерицах. Тем не менее, персонал помог сразу с зудом или выниманием рептилии из нашего номера. Лучшие воспоминания от нашего пребывания были восходом солнца каждое утро с видом с балкона (m - был очень - e - l - l - o - u и s! ) и бассейн (такое тихое и холодное место! ). Мы обязательно вернемся: )
16
Tomas K
Дата отзыва: 14 апреля 2017
Очень хороший отель / вилла находится за пределами Убуда. Отличные номера, отличная красивая природа персонала, лучшее место для отдыха с горячим джакузи.Было приятно остановиться здесь, одна из причин, это не получил 5 звезд, из-за ресторана, нам подали холодные курица и когда мы сказали об этом обслуживающему персоналу горячее курица, в то время как отдых тарелки мог простудиться между тем.
20
Desmond L
Дата отзыва: 13 апреля 2017
Отличный курорт. Я определенно рекомендую это место друзьям! Нам особенно понравился горячее джакузи, бассейн и звук природы вокруг вас, пока вы спите в комфорте кровати, с москитной сеткой.
16
AmiTara
Дата отзыва: 12 апреля 2017
В то время как ищет хорошее соотношение цены и варианта проживания на Бали, что привлекло меня на этот курорт, был Спа у реки, но, к сожалению, это не было никогда не во время нашего визита в связи с ремонтом. какой облом, но все же я рад, что мы останавливались в этом отеле по нескольким причинам.Мы прибыли в отель на одну ночь раньше из-за позднего изменений из-за задержки рейса, и в полночь они любезно не нас в по сниженной цене на ту ночь.Место потрясающее - тихо, чисто, большинство номеров с видом на долину, так что в ясный день Sunrise был замечательный. Много ступенек вниз, чтобы добраться от регистрации до номеров, но от зоны ресторана под гору, у них есть фуникулер, который доставит вас к бассейну уровень и спа.Особого упоминания стоит Иуона, менеджера, кому нравятся другие здесь, очень доброжелательное и находчивое. У нас не было планов, фиксированных заранее, и проходили мимо его предложений, чтобы пойти для деревенского тура, рафтинга и путешествий восхода солнца в вулканический Гунунг-Батур, пока мы были там, и все было вполне приятным. Мы оценили завтрак, который включал в себя местные свежие фрукты и стандартный вещи. Это была поездка на день рождения моего мужа, и Иуон также помог мне устроить маленький сюрприз для него в короткий срок.Йога бассейном была хорошей, спа, несмотря на то, что не у реки было просто отличным, особенно после путешествия. Мы побаловали себя спа-процедурами каждый день, пока мы были там. Есть много красивых зданий на Бали, но я все еще вернусь сюда в течение всего дня, если не больше, потому что я читал, так что об их Спа у реки.Большое спасибо идет к каждому члену персонала, что сделали наше пребывание таким приятным.
20
Kat
Дата отзыва: 09 апреля 2017
Очень понравился nandini, обязательно вернемся. Отличное место джунглей, дружелюбное спокойное обслуживание и хорошее соотношение цены и качества, учитывая расположение. Спа у реки был замечательный, и стоит того.Я поехал с друзьями, которые останавливались в Висячих садах по соседству, и по моему мнению, nandini был гораздо более доступным с более дружелюбный персонал, который будет курсировать меня до и из висящего сада без проблем, мне больше понравился nandini.
16
Poikime
Дата отзыва: 07 апреля 2017
Мы не останавливались на курорте. У нас только было их отношение реки спа. Целое массажное впечатление прямо на речном берегу было уникальным и действительно восхитительным действительно. Мы действительно чувствовали, что мы среди красивой природы и могли услышать весь расслабляющий звук природы. Наш врач был хорошим, и я фактически заснул. НО есть одна плохая вещь... матрас, который они использовали для речного спа, был очень грязным. Я думаю, что это даже получило клопов, потому что я был укушен некоторые после отношения.Кроме того, я также должен сказать, что сделал три ошибки для того, чтобы не исследовать немного более полный об их Спа-процедуре Sungai.Первая ошибка, от чтения на их веб-сайте, я был так восхищен, когда я прочитал, что это «предлагает роскошные отношения непосредственно на берегу идиллической речной лагуны.. ». поэтому, я просто немедленно забронировал спа-процедуру, потому что, честно говоря, у меня никогда не было спа-процедуры снаружи в природе и прямо у реки. Но мало я ожидал, что могло стать действительно холодным, как это стало более темным, потому что Nandini располагается в джунглях с более прохладной температурой. Таким образом, если вы действительно хотите иметь отношение реки спа, начните рано.Моя вторая ошибка забывала проверять расстояние от курорта Nandini из главного центра Убуда. Я думал, что это были только несколько минут езды... но оказался им, был фактически почти час езды. Поэтому, мы должны были изменить бронирование с 15:00 до 16:00, и к счастью они сказали да и единственную причину, они сказали да, был то, потому что погода, оказалось, была действительно хорошей в тот день иначе (поскольку нам говорят после того, как мы прибыли), обычно, они скажут не, потому что речной спа был путем путь по течению долина и когда это - 17:00, погода стала бы действительно холодной и иногда даже лившейся. Таким образом в пути мы были очень удачливыми действительно.Моя третья ошибка, хотя и возможно это было хуже... было это, я забыл понимать, что, чтобы добраться до речного спа мы должны были фактически подняться на alllll путь вниз к речному берегу, затем после расслабляющего отношения, мы должны были подняться на alllll путь снова к верху. И возражайте против вас, лестница была огромными шагами, и они - приблизительно 200 шагов... и Бали, являющийся влажным и все, не имело значения, если бы вы спускаетесь вниз или, вы потели бы множество ведра! Таким образом в некотором смысле, мы отчасти победили целую цель наличия расслабляющего отношения, потому что после того, как мы добрались до верха, мы все потные и усталые снова, ха-ха, мы также не добирались, чтобы использовать джакузи, потому что к тому времени, когда мы закончили, это - почти 19:00 и было уже темным. Ко всем неприятностям мы полностью боимся больших гекконов. Поскольку мы заканчивали наше обращение, это уже - сумрак, и мы могли услышать их громкие запросы, поэтому, мы знали, что они должны выходить, и все же мы все еще должны были подняться на многую лестницу, чтобы вернуться к верху. Мы так устали от альпинизма на лестницу, но тогда мы также не хотели останавливаться, потому что мы боимся, гекконы могли бы выйти ХА-ХА-ХА-ХА-ХА, поэтому, мы пыхтели и вся попытка подняться на лестницу максимально быстро. Черт возьми это было мучительно!!!: - DТак взгляды, пожалуйста, рассмотрите все эти факторы, прежде чем вы решите иметь речной спа. Не будьте таким образом блондинка как я ха-ха Три ошибки... действительно недопустимый, но эй это было впечатление. Теперь, когда мы знаем, мы определенно не потрудились бы возвращаться туда снова, если мы фактически не останавливаемся на курорте, и даже тогда мы, вероятно, не шли бы для речного спа больше, чтобы избежать лестницы ха-ха
20
bceasley76
Дата отзыва: 04 апреля 2017
Мы прекрасно провели время. Персонал был внимателен. Массаж в спа были восхитительными. Мы плавали в бассейне, взяли бесплатный проезд прогулок по рисовым полям и поехали в Убуд, магазинов на бесплатном маршрутном автобусе Отеля. Не получил столько чтения, сделала, сколько мы думали, но хороший баланс.
16
Jamie T
Дата отзыва: 04 апреля 2017
Часть более широкой поездки по Бали мы хотели провести несколько дней, где-то отдаленные, типичных и со. Мы, конечно, получили это с Nandini!Персонал был очень дружелюбным, особенно Iwan менеджер, который добавил действительно индивидуальный подход, встречающие сотрудники каждого гостя утром и в течение дня, чтобы все были довольны. Очень теплый характер.Еда хорошая, особенно говядина rendang! Не дешевый по сравнению с другими частями Бали, но, тем не менее, я бы не сказал, что это дорого и, честно говоря, если бы я не владел отелем посреди пустыни с ограниченными вариантами поесть вне отеля, то я увеличил бы цены немного, поэтому я не виню их!Расположение великолепное - потрясающие виды джунглей и вечерних прогулок в деревню - обязательно, особенно во время Nyepi. Я также рекомендую спуститься реке, это knackering, так как он находится далековато вниз по ступенькам, но стоит того, как только вы там.Сами номера хорошие и просторные. Если я придирчивый, они, возможно, немного устаревшие, но не главная проблема.Рекомендую на несколько ночей здесь, если вы ищете Истинное приключение от джунгли, но все еще хотите немного роскоши! Я не живу в кемпинге.
16
Edward B
Дата отзыва: 27 марта 2017
Самое красивое место, где я когда-либо был, расположение, было восхитительным, полностью в окружении пейзажами и сельскохозяйственными угодьями, отель прекрасный, персонал очень приветливый и предупредительный, я столкнулся, единственное мое нарекание - ресторан на бесплатный завтрак, они организовали отличный выбор, но ужин выключались, еда на ужин была очень среднее, и цена была завышена, я могу поесть в ресторанах в Мельбурне за те же деньги, ресторан - единственная причина, по которой я не приводил 5 звезд.В самом центре джунглей, окруженных птицы, обезьянами, ящерицами, бабочки и красивые цветы - ваше, то Nandini - место для вас, с нетерпением ждем возвращения.
16
rini d
Дата отзыва: 26 марта 2017
Этот красивый курорт расположен в тихой уединенной районе в джунглях. Выглядит абсолютно все как на фотографиях на сайте. Идеальное место, чтобы расслабиться ум и тело. Номер просторный и чистый, с балконом с видом на море. В нашем номере был вид на бассейн. Ванная комната огромная. Персонал вежливый и учтивый. Сама поездка на гондоле, которая доставит вас к разным этажам, замечательная. Еда и напитки слегка дороговаты, и завтрак "шведский стол" - очень среднее, учитывая, что у вас нет других вариантов поблизости. Wi-Fi хороший, но вы хотите сделать перерыв от всех гаджетов в этой вилле джунглей и настоящем индивидуальности впечатления. Хотя есть гондола (механический вид лифта вещи) все еще есть ступеньки, которые вы не можете избежать. Этот курорт - 30 - 40 минут на машине до Убуда и от всего остального. Так что это лучшее место для молодоженов и тех, кто курорт полностью к закрытию от толпы и города на несколько дней и расслабьтесь с книжкой или спа или просто быть один с природой.
16
elsi2017
Дата отзыва: 26 марта 2017
Даже очень красиво, и по дали других отелей джунглей мы останавливались в еде, слишком дорого. Кроме этого, мы очень рады, что выбрали Nandini. Виды изумительные, персонал добрый, звуками джунглей невероятные! Очень рекомендую его!
20
RachB
Дата отзыва: 20 марта 2017
Этот отель находится в прекрасном месте в джунглях. Номера - все маленькие бунгало с балконами, посещающих некоторые очень милые обезьяны. Бассейн и джакузи (которые открыты 24 часа в день) - идеальное место, чтобы расслабиться и смотрятся очень чистой.Бунгало чистые и ухоженные, с приятными деталями как свежие цветы и фрукты. Сотрудники были одними из самых добры, самые вежливые люди, которых я когда-либо встречал, которая радушно принял нас с момента нашего прибытия. Отель предлагает бесплатный трансфер Убуду, готовила уроки и бесплатный утренний класс йоги.Единственное, что я бы сказал, это то, что этот отель расположен примерно в 30 минутах езды от Убуда, и маршрутный автобус отеля оставляет 3 раза в день, так что если вы пропустите его или хотите повеселиться вечером, вы смотрите на оплату за такси около 120000 000 (в зависимости от того, насколько хорош ваши торгующиеся навыки! ). Так же, если вы не едите в Убуде, еда и напитки в отеле дороговат.
20
Anne-Marie W
Дата отзыва: 19 марта 2017
Нам очень понравился курорт Nandini Jungle, расположен в близости к от популярного Убуда. Наша Вилла была просторной и со вкусом декорированная и пришла с радушной корзиной фруктов. Послеобеденный чай подают в баре между 4 - 5 вечера. хотя все равно доступно позже.Есть много ступенек, так как он находится на склоне холма рядом с Висячими садами. Фуникулер доставит вас вниз по склону в бассейн и спа. Я рекомендую рано утром медитацией и место у бассейна йоги.Персонал очень дружелюбный, еда вкусная.Жаль, что мы не могли остаться дольше.
20
Joanne T
Дата отзыва: 06 марта 2017
Отличное место в джунглях. Он находится в очень тихой, уединенной районе с легкостью добраться до Убуду и другим достопримечательностям. Бунгало выглядят к долине и восходу солнца и имеют очень большие шикарные ванные - мне очень понравился душ. Это прекрасный отель, если вы ищете их, персонал очень внимательный, дружелюбный и любезный когда-либо манере. Я плавал в бассейне, с игристое вино и джакузи и массажное отношение каждый день. Йога не разочаровал, как и сделала еду. Процедуры спа у реки прибывает очень рекомендуем. Это оазис
16
NatCTam
Дата отзыва: 05 марта 2017
Замечательный номер, завтрак, бассейн, трансфер, еда и персонал и т.д., но спа немного разочаровали и довольно дорого. Хорошо, что спа снаружи, но трудно расслабиться с москитами в лицо. Йога по утрам была приятным дополнением к туда пойду?.
20
Stephanie T
Дата отзыва: 01 марта 2017
Какое абсолютно прекрасное место! Отель расположен вдали от шума и суеты Убуда (около 30 - 45-минутный север), Nandini предложил очень расслабляющее место в джунглях. Территория была отличной, и персонал, предложенный мир - сервис класса и гостеприимство. Номера были просторными, с ванной легко размер номера. Одно предупреждение: если у вас есть какое-либо сама инвалидность, Nandini, вероятно, не для вас. Крутая атмосфера и необходимости использования лестницы закончилась бы и с разбитым бы.
12
gabriellemaynard
Дата отзыва: 28 февраля 2017
Расположение великолепное. Бассейн тоже хороший. В целом у нас было приятное время, однако, есть некоторые вещи отметить. Номер был покрыт плесенью - на нашей проволоки кровати были пятна плесени, а кондиционер пахло плесенью. Чайник внутри тоже была плесень, который был убран, когда мы попросили. Имейте в виду, что отель находится примерно в 30 минутах от Убуда, поэтому передвигаться сложно. Еда в ресторане была очень вкусной, но по кроватью ценам. Были насекомые и мухи по всему завтрака "шведский стол", однако, как он находится в джунглях, это вид ожидаемых. Персонал был дружелюбным.
20
Memi44
Дата отзыва: 24 февраля 2017
Мы останавливались в Nandini для романтических и расслабляющие 5 дней, который был просто восхитительным. Он расположен очень близко к Висячим саду, который, как и предполагается, прекрасный.Этот отель такой уникальный и особенный, что все нужно побывать там один раз в своей жизни.Мы прибыли ночью, поэтому мы не могли увидеть много, но уже было ясно, что это было не самым хорошим. Окрестности и свет были, как в волшебном месте в темноте, и когда мы добрались до той гондолы, которая была просто той кремовой розочкой.Эта "гондола" - их способ передвигаться вверх и вниз (если вы не для того, чтобы ходить по лестнице, которая могла бы быть много судя по тому, где вы можете номер) был очень милым и особенным, нам очень понравилось!!Виды прекрасные, район просто подавляющем большинстве красивая. Нам очень понравился номер, с террасой, отдельной ванной и душем, очень большой ванной, поэтому в основном все в этом.Персонал отеля очень дружелюбный, они делают ваш отдых еще более приятным с их милыми, любезны характером.Мы получили много полноценной небольшой информации на стойке регистрации, все девушки были очень хороши!Мы взяли велопутешествие около деревни, которая также действительно стоит того, вы можете увидеть рисовые поля и эти настоящие балинезийские деревни. Все местные жители махают нам и улыбаются нам!Мне очень понравилось, как девушки на стойке регистрации помогли нам со всем, один из них даже привлекают карту, где нам приходилось ездить на велосипеде!В любом случае, весь персонал отеля были фантастическими.Если у вас есть возможность, не пропустите спа в реке! Нам очень повезло, что он был включен в нашу поездку, и это было просто невероятно!Сама река также стоит энергии, понижающейся на той лестнице (чтобы не говорить о прибытии назад снова: D)Единственное, что можно было бы улучшить, и это было едой. Я думаю, что у них, возможно, была лучшая еда, потому что это было неплохо, это просто не было выше среднего, что вы будете немного ожидать в таком месте, как это.В целом, это был самый особенным отелем, где я когда-либо был, и мне жаль, что все не могли попробовать что-то вроде того.
20
ThomasReiter
Дата отзыва: 23 февраля 2017
Мы с женой провели здесь две ночи. Он находится близко к Висячим сады, которые вы видите в Pinterest за треть цены. Отличный персонал, отличное пейзаж. Бассейн хороший и классный днем. Мы наслаждались место у бассейна напитков. Спасибо за прекрасный отдых!
16
Bite Sip Stroll
Дата отзыва: 22 февраля 2017
Мы завершали наше путешествие в Убуде и решили остановиться в Nandini. Если вы ищете элегантном курорта джунглей это для вас! Нам очень понравилась спа-процедуры пар с Rose ванна; Восхитительно! Джакузи открыт 24 часа, и является удовольствием посидеть и расслабиться. У них есть все удобства велосипеда, которые вы можете взять 7-минутную поездку в Висячие сады и сделать потрясающие фото бассейна. Ничего больше не вокруг курорта. Еда довольно средняя, но обслуживание клиентов компенсирует его. Мы наняли водителя на день, который довез нас вокруг на рисовые поля и горячих источников. Автобус похода вулкана также может быть расставлена. Занимает около 40 минут на машине к вулкану (приличный уровень фитнеса требуется); должен сделать!
16
In B
Дата отзыва: 21 февраля 2017
Мне очень понравились джунгли пребывания, звуки диких животных и чистая обстановка природы.*, Но номера довольно старые и вонючие, очень Обновление потребностей, если они хотят продолжать брать деньги за эту сумму денег за него. Кровать жесткая и не очень удобная* Еда и напитки в баре и ресторане очень дорогие. Завтрак довольно хороший* Персонал дружелюбный и услужливый.* Приготовтесь ходить многочисленные ступеньки каждый день или поймать "лифт", просто пугает. Есть река на основании курорта, рекомендую и проверить.* В общем и целом, все было великолепно, но я хотел провести тут больше, чем на 3 ночи
20
Natalia G
Дата отзыва: 20 февраля 2017
Останавливались в Nandini на 3 ночи. Отличное обслуживание, расположение очень экзотичное. Рекомендую пройти к Висячим сада, чтобы выпить. Завтрак был хорошим и отличным выбором экзотических фруктов. Обратите внимание, что это 30-минутное от Убуда.
20
Luc T
Дата отзыва: 08 февраля 2017
Нам очень понравился этот курорт. Это самое интересное место, в котором мы до сих пор. Отель рядом с висящим садом, поэтому вы можете просто дойти туда и снять с его бассейнами в Висящем саду. У нас был очень ранний вылет утром, менеджер ресторана сказала персоналу готовить к нам коробку завтрака, чтобы принести в аэропорт. Мы также наслаждались музыка в ресторане так. Мы определенно рекомендуем это место!
16
MarieDoromal
Дата отзыва: 06 февраля 2017
Кроме diwnside от него находится довольно далеко, мы прекрасно провели время, особенно в порядок мой муж, который ценит спокойствие и уединение. Очень хорошее обслуживание и вежливым персоналом. Рекомендую это место друзьям и родственникам, которые планируют посетить в будущем
16
sandeeparangath
Дата отзыва: 03 февраля 2017
Мир, музыка леса и потрясающий вид на джунгли. Это то, что Nandini может вам предложить. Мы выбрали вилле Sunrise, и вид с балкона ошеломлял (№ 10). Деревянный пол и деревянные отделки виллы были действительно экзотичными. Обслуживающий персонал был хорошим. Ресторан хороший, но немного выше по цене. Поскольку отель расположен в отдаленном районе, пожалуйста, не планируете никаких других экскурсии на целый день. Я рекомендую провести как минимум 2 дня в отеле к опыту, что Nandini может вам предложить. На место для молодоженов и тех, кто хотел сделать перерыв от их насыщенной жизни.Спасибо.
20
Leanne M
Дата отзыва: 30 января 2017
Хорошо, что незабываемые впечатления, Nandini Jungle Resort and Spa - райский уголок и видов, захватывает дух! Я первоначально заказал Nandini на две ночи, однако, после первой ночи, я попросил продлить свою поездку, но только потому, что я знал, что 2 ночи не будут достаточно далеко. Мои утра начались с бесплатных сессий йоги у бассейна или на берегу или реке Ейунг, запивая вкусным завтраком "шведский стол", который обслуживает по всему посмотреть всех Джунглей. Бездельничание и напитки у бассейна, проблемой в город на маршрутном автобусе отеля, поездки на велосипеде через местную деревушку и рисовые поля и процедуры в безупречном Resort Spa, ваши предпочтения очень большие. не говоря уже о том, что бесплатный послеобеденный чай и вечернюю уборку в номере, который включает в себя лично доставленное торт в свой номер. Если бы я мог оценить Персонал Нандини и Нандини выше, я бы и я очень рекомендую этот отель всем, кто хочет уникальное 'одно - - - доброе' впечатление от Джунглей. Спасибо - вы Iwan и ваш потрясающий персонал для приготовления моего особенный времени, я никогда не забуду этот отель.Без сомнения, будет видеть вас снова в марте - Leanne
20
Slava
Дата отзыва: 15 января 2017
У нас был удивительный опыт от джунглей. "Г-н Иуон, рядом джунглей" очень любезный, встретил нас, и мы провели некоторое время, проведенное с пользой. Поездка в отель не короткая, но он стоит того. Вид на джунглям в дневное время, вы наслаждаетесь великолепным видом и когда фотографиями и по ночам слушаете крикеты и наслаждайтесь тишиной. Еда на завтрак хороший. Бассейн - удобно днем и ночью, Джакузи, очень романтичный ночью. Попробуйте йогой опытным инструктор.
20
Julia Beloglazova
Дата отзыва: 07 января 2017
Первое что хотела написать, почитав другие отзывы, это правда, отель расположен очень далеко от Убуда, и всем кто хочет шумной многолюдной вечерней толпы с коктейлями и обедом/ ужином в пять раз дешевле (как тут пишут) здесь останавливаться действительно не стоит. И да, 15 км по узкой дороге но мотобайке до Убуда это минут 30-40. Поэтому действительно смущает в названии отеля упоминание Убуда (бронировали через букинг)
Теперь по существу:
1. Персонал очень вежливый, готовый помочь и подсказать с развлечениями, которых на Бали мало кто пробует в первый приезд (рафтинг, прогулки на слонах, путешествия на водопады на север острова и т.д.)
2. Номера отличные, никакого неприятного запаха, все чисто, вид отличный, на балконе приятно находиться в любое время суток
3. Обслуживание номеров, уборка , дополнительные комплименты в виде сладостей каждый день на высшем уровне
4. Завтраки хорошие, есть СЫР (парочка видов но все же), нормальные мюсли, свежевыжатый соки, омлеты, яичницы и прочего полно
5. Бассейн с шикарным видом, умиротворение и покой, здесь же проводят утреннюю йогу (здесь на любителя, т к я предпочитаю поинтенсивнее, но для новичков в самый раз)
6. Спа. Предоставляют 30 мин комплиментарного массажа ног, но мы совместили с 1,5 часовым массажем. Остались довольны. Массаж делают в открытом помещении с видом на джунгли.
Для нас лично это был приятный опыт, бронировали отель на 4 ночи. Рекомендую для тех, кто хочет провести какое-то время в тишине наедине с собой.
20
Georgieross
Дата отзыва: 01 января 2017
Мы встретили "в джунглях" Iwan менеджер около 8 вечера в канун рождества, мы путешествовали на 8 часов, так что вместо того, чтобы пройти регистрации прошел, он быстро торопил нас в ресторан, чтобы мы могли поужинать.К моему удивлению, мой папа (кто живет в Великобритании) был в связи с Iwan и организовал неожиданно бутылку Шампанского, которое будет доставкой замечанием. Персонал организовал сюрприз удивительно, и все очень приятно.Сам отель прекрасный, расположен прямо в центре джунглей от всего. Виллы были прекрасны, и Бассейн и Спа были отличные - у нас была 2 спа-процедуры, которая стоила того.Большое спасибо всему персоналу, который заставил нас почувствовать себя особенными во время нашего пребывания!
20
David B
Дата отзыва: 31 декабря 2016
Наше пребывание в Nandini было чудесным! Iwan лез из кожи вон, чтобы удовлетворить наши пожелания. Он сделал наше путешествие на Бали Неповторимый отдых! Это был удивительный сюрприз, узнав, что их сестринский отель - Висячие сады!
16
Liem Dao
Дата отзыва: 29 декабря 2016
Nandini открывался потрясающий ВИД, отличный курорт и ощущение спокойствия рядом с Висячих садов.Мы были захвачены врасплох, с очень высокими ценами на хорошей едой (хотя было вкусным), чистоты и порядка ниже нормы. ночном варианты и в качестве - приятный менеджер, который регулярно проверьте гостей.В целом отличное впечатление - из-за бассейн / наблюдение спа и не имеют себе равных виды с каждой Виллы.Возможно пятизвездочный отель.
20
alikaizers1104
Дата отзыва: 29 декабря 2016
Это замечательный медовый месяц в Nandini, место очень тихое и расслабляющее, и вы можете увидеть туман утром... глубоко вздохните кажется чистый воздух джунглей и увидите отличный вид на джунгли.... мы проводили 3 отличных d/2 и там персонал, и все очень сердечный и отличное... И мы не беспокоились за едой, так как они подают халяльную еду... спасибо nandini...
20
Kara L
Дата отзыва: 28 декабря 2016
Мы с мужем было невероятное время на курорте Nandini Jungle. Мы знали в наш отпуск, что Nandini был довольно далеко от Убуда (40 минут езды), и мы были довольны. Мы вошли в Убуд однажды, используя бесплатный автобус, и нам очень понравилось, но там очень оживленно за Рождественский сезон, поэтому были рады быть немного не по пути. Nandini - небольшой отель и выглядит очень спокойно, что является то, что мы хотели. Номер, бассейн и спа были красивые и ухоженные о. Есть свободные на месте можно взять напрокат велосипед, поэтому вы можете посетить рисовые поля и сестринский отель (Висячие сады). Само меню дорогое (диапазон еды от 18 до 40 австралийских долларов) так быть подготовленным к этому. Шведский стол на завтрак фантастический - большой выбор и восхитительная индонезийскую. Есть много экскурсий, которые вы можете сделать, и персонал может помочь забронировать их. Персонал делает все возможное! Спасибо Nandini незабываемый медовый месяц.
20
Robert H
Дата отзыва: 26 декабря 2016
Какой великолепный курорт!!!Во-первых, персонал очень красиво, прекрасные люди! Iwan менеджер - очень заботливый и дружелюбный человек, и это нашло свое отражение всей его команде. Персонал сделал этот курорт, и я хотел бы, чтобы руководство общую этот отзыв с ними и дал им всем высокие 5! Каждый из сотрудников бы делал все возможное. От швейцаров, перемещающих все, бармен, снимающий напитки к джакузи, персонал ресторана, здание нас с собой на вынос, когда мы уезжали рано. Они действительно установили обслуживание по высоким стандартам для 5 * отели на Бали.Сам курорт красивый. Расположен в джунглях на реке. Домики большие, и кондиционер работает шарм. Ванные комнаты большие. Хорошая ванная, хороший душ. Каждый идет с прекрасным балконом, который идеально подходит для утреннего кофе.Бассейн прекрасный. Маленький, но здесь тихо, так что вы не хотели бы его немного больше. Бара там и очень дружелюбный бармена, готовый сделать вас коктейлями.Спа хороший. Отель расположен в конце курорта. Приятный бассейн с джакузи, которое 24 часа, и девушки в спа, был очень хорошим. Я и госпожа сделал сеанс спа с 2 часа, и это было здорово.Вы обходите отель через гондолу. Милые маленькие такси через джунгли, чтобы добраться из номера к бассейну и т.п.У вас есть доступ к родственному курорту, Висячим сады. Это другой уровень. Прекрасный бассейн. Это немного дороже, поэтому просто посмотрите ваш бармен счет.Они также предлагают бесплатный трансфер в центр Убуда.Прекрасные 3 дня. 5 / 5.
20
Guntur Budi
Дата отзыва: 18 декабря 2016
Мы с нетерпением ждем получить хороший отдых в Nandini после 5 усталых дней легко споткнуться Дороги по Бали, и мы получили то, что мы хотели. Мы встретили с некоторым очень дружелюбным персоналом и очень хорошим приветственным напитком. Более удивительно нам повысили категорию номера, с видом на восхода, так как мы забронировали только Вид на Джунгли. Номер был очень просторным, с отличным видом на джунгли и восход солнца утром (к сожалению, восхода, покрытый туманом). К сожалению, Мы останавливались здесь всего на одну ночь, но мы определенно рекомендуем это место всем ищете помогали стресса или просто лежания на тихой атмосфере.
20
Savithri D
Дата отзыва: 07 декабря 2016
Мы провели 4 ночи в Nandini, и нам понравилась каждая минута. Виллы красивые, и у нас был великолепный вид джунглей, мы даже видели других обезьян.Персонал замечательный, каждые без придется из них старался изо всех сил, чтобы сделать наше путешествие особенным.Мы воспользовались советом менеджера и попробовали велосипедный тур и рафтинг. Оба - отличные советы и отличный способ провести день.Ничего плохого не могу сказать ничего вообще о Nandini, нам жаль, что мы не заплатили подольше здесь.
20
Clarissa S
Дата отзыва: 06 декабря 2016
Дорогой Nandini,Мы не хотим писать общественные отзывы, но ваш отель такой роскошный и приятный, что нам уступили! Выслушать звуками джунглей было сказочным. Мы даже дали геккона возле нашей виллы 'Gordon ". Цикады добавляют драме того, чтобы быть в джунглях, так как они становится более шумно, когда шторм собирается надвигаться (мы приехали в начале сезона дождей; жаркие дни, горячее из нескольких бурными дней).Виллы красивые, чистые, с прекрасным деревянными полами и балконами с видом на бассейн и джунгли с навесом крышей, которая заставила их чувствовать себя как ваш собственное маленькое дома.Спа был действительно чувственным опыт. Мы ходили в спа, который заканчивается в восхитительном скрабе для душа и в ванной. Это то, чтобы не пропустите. Он выходит на обезьян в джунглях, и когда они вокруг, вы можете наблюдать за их играли в деревья вокруг Spa.Ресторан тоже был хорошим, с вкусной едой и находиться вне вас иногда также получают хор лягушек! Мы также ходили куда-нибудь поесть несколько раз в Убуде. Вы можете сесть последний автобус и такси обратно без каких-либо проблем. Менеджер также сказал нам, что новый интересный шеф-повар присоединяется к ним в декабре, поэтому, меню может изменять и получать обновление. Но, как есть мы наслаждались едой, так как он, хотя несколько более обычных балийских блюд были хорошими.Лучшее в этом отеле - персонал. Неприметный, но дружелюбный и очень вкусный. Они помогли нам, они организовывали экскурсии и развлечений. Многие из них довольно молодые и всегда готовы к тому, чтобы продолжить иметь интересно работу в туристической индустрии. Я желаю им всем удачи и всего наилучшего.В целом, было похоже на второй медовый месяц нам... Это далеко превосходил наш первый настоящий медовый месяц.
20
Keira M
Дата отзыва: 04 декабря 2016
Прекрасное место для отдыха в Убуде. Всего в 7 минутах езды на машине от центра города с обычным бесплатным трансфером - курорт. Номер был очень просторным, а бассейн был прекрасен. Персонал был очень дружелюбным и гостеприимным! Определенно остановлюсь здесь снова. Единственным беспокойством было то, что декором, немного устаревший, но если вас это не беспокоит, то делает себе одолжение и остановитесь в этом чудесном курорте =)
12
Isabella786543
Дата отзыва: 28 ноября 2016
Мы были на Бали теперь на 10 дней и хотели что-то особенное в конце путешествия. Вид на Джунгли невероятный, вы находитесь в удаленной части джунглей. Учитывая все эти факты много муравьев, и лил дождь около часа дня - 3 часа дня каждый день (в сезон дождей) все все зеленым! Я не рекомендовал бы останавливаться здесь очень длинными, потому что цены очень раздуты, еще выше, чем американские цены - если вы направляетесь вниз в Убуд, может останавливаться в красивых местах только за 30 долларов в ночь, которые сохранены настолько отличными! Токо Токо - это то место, где мы останавливались! Отлично ! Это туристическая улица, и если вы все равно, затем охлаждаетесь, если не останавливайтесь местными и получают очень доступные занятия спа, которые высокого качества и еда меньше, чем за доллар! Наслаждайтесь Бали, каким удивительное место!
20
nancygoodenough123
Дата отзыва: 16 ноября 2016
Рассказ:Каждое утро, когда я просыпался, я никогда не был совершенно уверен, если я еще я во сне или нет. Чистая роскошь. Необузданное гостеприимство. Sunset, очень милые, они граничат эротичный. Если вы ищете более фешенебельное роскошное их, я должен был бы спросить у вас черт возьми, вы делаете на Trip Advisor? Неужели вас не дворецкого или слуг, чтобы сделать важно для вас! Однако они, вероятно, забронировали бы вас место здесь.Длинная история:Виллы.К каждой детали проявляют внимание. Я путешествовал в одиночку, и они ВСЕ равно поселили цветы в мою кровать и в моей ванной... каждый... день. Бесплатные свежие фрукты, балинезийские печеные отдыха и вода в бутылках, пополняемая ежедневно. 4 кровать с балдахином с ненужной москитной сеткой, но добавили к декоративному - мыс номера. Просторные балконы со утеряны видом на пышные джунгли. Я могу продолжать об интерьере, но я не хочу испортить сюрпризы, если вы приехали сюда. Не стоит и говорить, когда я увидел, где я останавливался, я постоянно спотыкаться за челюсть.Курорт:Безупречная хорошо ухоженный участок вокруг территория и если вы устали от лестницы, то есть бамбуковая гондола, которая переправит вас вверх и вниз по террасами. Дружелюбный и приятный персонал Disarmingly, который называет вас по имени. Пляжный спа с длинным меню массажа, которые сделают, чтобы вы просто таяли от стола. Джакузи и красиво сделанный панорамный бассейн оба открытых 24 часа. Встречи йоги каждое утро с восходом солнца. Персонал скоординирует любое приключение, о котором вы можете подумать, и даже указать вам от пустая трата времени. Я пробовал оригинальный запланированный в день Monkey Forest, но болтая с одним из сотрудников он сказал, что место было хорошим в течение 30 минут, прежде чем вы поняли, что это просто группой обезьян, которые пытаются украсть ваши вещи, и на свалку повсюду. Он вместо этого, предложил день подводного плавания с маской и трубкой на Острове Гили Эйр показал мне захватывающие фотографии его недавней поездки, и когда я сказала да на пять минут, он забронировал мне однодневная поездка по системе "все включено" с водителем до и от лодки и организовал персонал на завтраке в отеле, чтобы приехать в половину часа раньше, так что я мог поесть перед моим утренним отъездом. Этот вид обслуживания не был изолированным инцидентом. Это происходили ежедневно.Еда:Есть несколько отзывов об этом месте, плохо изрекающих и большие порции еды... Не обращайте внимание на. Если вы ищете гамбургеры и картофель фри, который находится на вкус как дом, какого черта вы приехали на Бали? Сходите в Disney World в восьмой раз, но не приезжайте сюда. Если вы хотите подлинно подготовлен традиционный рот, поливающий балинезийскую еду в суммах, что гиппопотам сделал бы раздавленную бумагу в его рту и отрыжке "о, нет, я не мог бы быть другого быстрого питания", то это место для вас (я не знаю, какая черная дыра бездонная ненасытная дыра человека может когда-либо жаловаться на порции здесь... ЗАВТРАК - ШВЕДСКИЙ СТОЛ ДЛЯ кричали позволил! ). Кроме того, они не держат блюда для этих сочных предложений секрет. Здесь готовят уроки каждый день, когда шеф-повар покажет вам, как они выбирают продукцию и показывают, как их приготовить СЕБЕ!!Плохое:Ничего... буквально ничего. Я бы не представлял себе роскошь, которую я видел. Я знаю, что льюсь об этом месте, но я даже не проводил много времени в отеле, в то время как я останавливался в этом отеле. Я уходил прежде всего, если дни по всему Бали. Все равно это было ВОСХИТИТЕЛЬНО! Мое единственное сожаление - это то, что я останавливался здесь три ночи. Я был очень опечален уехать.
20
Jules S
Дата отзыва: 10 ноября 2016
Это место стало нашим любимым до сих пор во время нашего путешествия на Бали. Бассейн и одни только виды делают его стоит цены персонал, еда, и место идеальное. Если вы ищете место, не ищите ничего другого, то это место будет незабываемым и потрясающим!
16
angiebolderiz
Дата отзыва: 09 ноября 2016
Отличный отель в центре джунглей. У нас был номер 7 на 1 ночь, и это было просто восхитительно. Номер был чистым, очень красивый и хорошо обставленным.Вид с балкона был дыханием - на вынос. Персонал был любезным и доброжелательным.Бесплатные велосипеды и трансфер в доступный Убуд.Мы также наслаждались бассейном и джакузи.Цена номера, чтобы всех услуг, то. Единственным негативным моментом было то, что цена за спа и ресторан слишком дорогие.
16
mantababe
Дата отзыва: 08 ноября 2016
мне не нравится делать это... С момента Минусы, но я был так сердит во время нашего отъезда, что кажется, что он нуждается в обновлениимы договорились накануне [оплачивая наш счет), чтобы забрать наши сумки из нашего номера в 07. 30 утра. мы уехали, чтобы попасть на наш завтрак, сразу после 7. 30, никаких поднимали сумки, поэтому как только я добрался до ресторана, я попросил одна из девушек позвонила на ресепшен, чтобы убедиться, что в царапинах наши сумки. мы начали есть, завтрак не увидев, что наши сумки, прогуливаясь мимо, так что немного позже, я попросил официанта мужского пола позвонила на ресепшен, он сказал его разнообразии.мы подходим к стойке регистрации, чтобы уехать, наш водитель уже там, думая, что наши сумки были на машине, чтобы узнать, что они не были там. мы сидели и ждали, так как администратор сказал, что они принимались, мы ждали и ждали. в конце концов, я сказал, что собирался найти их, теперь мы начинали поздно, чтобы уехать, есть ступеньки и есть ступеньки в этом месте... множество их, я упал на несколько дней назад и страдал от очень заболел вывихнутой лодыжки, так что возвращающейся вниз в номер, и мне пришлось подниматься назад, много ступенек еще не было то, что я хотел сделать.я продолжал думать, когда я добрался до угла, я видел их с сумками, потому что я обхожу кругом... но нет совсем. у отеля есть фуникулер, чтобы снять вас и в определенные моменты, но это не всегда работает, и поэтому я больше не хотел отходов бесценный время, чтобы добраться, это для работы, поэтому ухудшилось еще с большего количества ступенек. я добрался до нашего номера, и дверь была открыта, ожидая увидеть, что они выходят с сумками, я был удивлен, что нужно было попасть в номер, чтобы увидеть, что два парня получить и смеются.сказать, что я был взаимным, ничего не сказать, я хватал, "мы опаздываем, нам нужно наши сумки их сейчас", я взяла свою сумку, которая была тяжелой и тянула свой номер, один из сотрудников пришел и взял другую сторону. Другие гости там видел это и сказал, что вам нужно разрешить им сделать это, я сказал, что буду, но теперь мы опаздываем, так как наши сумки пришлось быть достаточно хорошо по полчаса назад.То, что действительно получила меня, был канатной дороги. Он расположен на нашем этаже номера, к тому времени, когда я выдал сумку, кто-то назвал его, так что это была уже повышено в другой уровень. Наши мальчики номера пришлось звонить машину, оставил выход открытым, поэтому автомобиль не переместится и таким образом сможете загрузить багаж в машину, чтобы подойти к вершине, вместо этого машину приехал, у нас не было времени звонить и ждать, чтобы вернуться, поэтому мне пришлось, затем тащить мои сумки в двух шагах, который нам не пришлось должны быть делать.к этому времени мой друг не работал, и он взял сумку от меня, как я был близко к слезам с гневом и боль в моей лодыжке плюс надувшийся от попробовать тащить чемодан на 30 до в нескольких шагах.В конце концов, мы добрались до вершины, загрузили сумки и уехали, это было позорно, как это было в последний день на Бали, и мы уехали в состоянии платить и разочарования.поэтому позволяет, перейти на остальных. У нас был номер 10 и это было прекрасно, потрясающий вид, я поднялся однажды утром, чтобы увидеть Sunrise (это действительно лучший номер на восходе солнца), к сожалению, в этот день было немного облачно, поэтому Sunrise был не лучшим, что я видел.кровать была огромной и большая часть удобности, в которых я останавливался в пока далеко, наряду с лучшими подушками... В жизни. номер был большим, с прекрасным большим окном балкона. ванная тоже была огромной, с отдельной ванной и душем. был возможности приготовить чай / кофе в номере, в сейфе, и кровати была прекрасная mossie сеть, также есть розетка в mossie репелленте, который я не видел до того, чтобы купить и упаковать себе, чтобы уехать, наш не соответствовал торговым точкам блестяще.у нас был прекрасный постояльцы с нами геккон, мы бы услышать его каждый вечер, и на одну ночь он зажал последний превзошел все... я знаю, что это он, когда я нашел остатки его вниз сейфом. он был бы у наших кроватей ночью, болтая далеко на одну ночь, мой друг увидел, что он сидел у моей кровати.была корзина фруктов в номере, и каждый день они приходили с куском торта, в первый день, это было банановое торт, поэтому они сказали, но когда мой друг разъел его, он был удивлен, что это было банановое торт мрамора, что он не имел, так как мы жили в Малайзии как ребенок и его использование мамы, чтобы испечь его. он сказал, что это действительно вернул его. завтрак был хорошим с выбором яиц, пышных блинчиков и других блюд на выбор.вещи в улучшении. За исключением доставки сумки, главная комната слишком темно, ему нужен более яркий свет, освещение в, здесь отличные для отдыха, но решить ваши вещи для однодневной поездки находится рядом было тяжелой работой, особенно разбирающейся в наших принадлежности камеры, вы могли только посмотреть, и на самом деле, нам пришлось пользоваться факел, чтобы найти что-нибудь. в ванной комнате есть отличное освещение.другой мусорное ведро в спальне был бы очень удобный, есть один в ванной, и я, кажется, постоянно стоит продолжать ездить туда, чтобы использовать его, и у нас есть больше слива, чем другие?Розетки на некоторых, то, что, кажется, в неправильном пути, так что, например, наша жидкость mossie репеллент не можно воспользоваться в спальне в качестве розетки телевизором, который мы хотели воспользоваться, есть дыры момента розетки не тот путь, поэтому, когда наш mossie был включен в стоимость, он был расположен в стороне, и поэтому просочилось жидкость. Если эти розетки переселили 45 углов степени, то это решило бы эту проблему.здание в ресторане было прекрасным, с открытыми сайдами, и часто был жаб и ящериц бесед Mo, поэтому вокруг... очень нравится природу в этом месте. однако, еда была дорогой, коктейли почти 10£, еда не была даже лучшей, который мы имели на Бали, я не возражал бы платить цену, если бы это было. я не могу сказать, что это была плохая еда, просто не было самым лучшим, так что довольно разочаровывающим. есть комплексный обед, который менялась каждый день... и очень дорогой, поэтому мы решили, что у нас будет он в наш последний вечер, и, конечно, что происходит? не было ничего на там, я смогла поесть. Все они были едой мяса (я не ем мяса, но я ела рыбу) не было никакой рыбы другие две ночи, у них были прекрасные блюда из морепродуктов. вещь, которую мы заметили, что, кажется, нужно просить простое меню, я думаю, это, потому что они пытаются проделать комплексный обед. но в первую ночь, нам дали комплексный обед и вегетарианское меню только в немного позже, когда мы спрашивали о еде (мой друг не хотела комплексный обед и хотела что-то другое, чем вегетерианская еда), что они пошли и пишу это другое меню. поэтому попросите его, если вы не получаете после его.Это глупо постонать, маленькие контейнеры в ванной комнате прекрасны, на что посмотреть, но настоящий PIA, я потерял счет, сколько раз я толкнул мыло один по движущемуся потоком мылу по всему попробовать, они ходят. Красивый, чтобы выглядеть на, но не практичным вообще.Пол в номере и очень очень скользкой ванной, я двигал несколько раз почти догадывание больше, чем в одном случае.Балкон и местами очень нужны посыпание песком и свежий слой лака, они очень невзрачные, и будьте осторожны, вы не получаете осколки от пола балкона. также немного стула, да сидеть там с ногами действительно не помешало бы.также, пожалуйста, разберитесь в вагоне фуникулера, это очень непредсказуемо... иногда работы иногда нет. пожалуйста, имейте в виду, что есть очень много ступенек здесь, я знал, что, и, хотя я нашел их тяжелая работа не возражали против них, так как я подряд, поэтому это продолжило мою физическая бланк... хотя я добрались до главного забывали и было брюк, ха-ха, но это место не тем, кто испытывает проблемы с ногами.мы не пользовались спа, у меня не было массажа, пока на Бали, как полагается один здесь, но как только здесь я не мог бы расходы, что тип денег, хотя, как гости вы получили 30% еще из 9%, то построено для налог (не их вина, что я знаю], плохо, как будет любимых.назад к хорошим вещиперсонал (далеко от сумки Подбирает мальчиков), была дружелюбный, вежливый и прекрасная, в частности, было действительно парень прекрасная, работающий в баре / ресторане, я хотел бы выбрать его для цены, он был очень милым и вежливость.однажды ночью был какой-то балийский танцы молодые девушки, они были очень хорошими и прекрасными, чтобы посмотреть, к сожалению, что мы плохо себя чувствовали, когда мы уезжали во время интервала, как провел полный день такого джема, что мы были очень уставшими. но они были очень хорошими.бассейн был прекрасен, и мне очень нравится часть инфинити, которая находится в дальнем конце, не быть крупным курортом означало, что не был переполнен, поэтому было красиво и спокойно. хорошо, кроме шума джунглей, который был очень громким... но милый и часть его шарма. вы просто чувствовали, что были в центре теперь где, который вы. в последний день у нас был дождь вечером.... Еды много, это было идеальное лежать на дверцах кровати открытое выслушать его. это место очень расслабляющее, всего в нескольких вещей, которые могут быть сделаны, чтобы улучшить его. а именно, хорошо дорогой ресторан и обеспечивает выбор сумки, Сыту не происходит снова... 6 звезд были бы дали, если бы не двух проблем.
20
James V
Дата отзыва: 02 ноября 2016
Я останавливался в отеле Nandini Jungle несколько недель назад на свадьбу друзей на Бали. Я даю курорту 5 звезд, потому что я не могу найти ничего, на что пожаловаться. Я был на Бали абсолютно из Канады и встреченного курорта и превзошел мои ожидания. Не совсем все понимаю я размещу пару ярких моментов ниже:Я не хочу ни в каком состоянии, но прежде всего, Иван замечательный, то сделайте это изумительный. Менеджер по работе с гостями на своей игры и внимательны к потребностям гостей, и действительно хотят убедиться, что у вас был отличный отдых в то время как на курорте. Он обеспечит рекомендации по поводу от развлечений курорта и сортирует все, что вам нужно.В целом, персонал был замечательным - никаких жалобДругой выбрасывает, Nandini и Висячие сады (в который мы пошли в течение дня, чтобы отпраздновать в бассейне, пообедать и т.д., и мы необходимостью, делают, если солнце нет - это следующая дверь), есть компанию с избранными водителями, которые будут курсировать вы вокруг (за дополнительную плату, конечно) и забрать вас из аэропорта и обратно. Я очень рекомендую Bagi (не уверен, как правильно пишется его, но это явное с твердым G). Bagi забрал нас из аэропорта, а затем взял мою невесту вокруг в течение дня на два разных пляжа, плантацию кофе Luwak и некоторых храмов. Они прекрасно провели время, и мне очень понравилось.Спа был фантастическим, у нас были многочисленные процедуры там - если вы говорите с Иваном, можно, наверное, выторговать скидку на неделю.Еда была хорошей, и никаких жалоб. Я не внимание, что один главный ресторан, где можно поесть, который может быть важно или нет для некоторых людей. Цены выше, чем я ожидал 'для Бали', но они на самом деле не забрели меня одна с заказа, что я хотел, когда я хотел. Для всех людей, которые жалуются на цены все, что я могу сказать, балийцы, не глупо, высокое спрос от экскурсий, - более высокой цене. Не ожидайте идти в 4 или 5-звездочный отель и получать ланч для трех долларов. Тем не менее, по сравнению с рынком, как в США, Канада и Австралия, в очереди еда, выпивка немного выше сравнимы с Австралией, возможно.Я прокомментирую несколько других отзывов, которые я читал. Запах близлежащей фермы, я стоял там несколько раз, но это добавляет шарма, вашего в джунглях, есть Одичавшие животные поблизости, фермы и запахи и т.д., что вы ожидаете? Если вы не хотите чувствовать запах чего-либо кроме свежего ветра, отрывающегося, океан - остановитесь в уединенной районе на пляже. если вы не хотите чувствовать запах чего-то другого, чем испорченный или приправленным лосось, недавно накачанный через систему, едет в Вегас и проживание в отеле.Лестница: Много ступенек. Если мой дедушка был там, в ней могла бы быть проблемой. Тем не менее, великолепно вниз не было и быть откровенным, дополнительная лестница заставила меня чувствовать себя немного лучше обо мне для выдалбливания на еду и напитки по всему моему отпуску - я не жалуюсь. Вероятно, не рекомендуется для людей с серьезными проблемами здравоохранения или пожилых людей.Номера: Я думал, что номера были отличными, никаких жалоб. Большой и просторный, с прекрасным сервисом и прекрасным балконом и видом по утрам.Короче говоря, если вы ищете уединенных джунглей остановился, чтобы расслабиться, подключиться к своей второй половинкой, исследовать джунгли и окрестности, ожидать от спа и полежать у бассейна, я рекомендую этот курорт.Спасибо,JV
20
taniaahmed24
Дата отзыва: 29 октября 2016
Есть время, так как персонал заставил нас чувствовать себя очень приветливы и очень дружелюбны, в отеле чувствуешь себя как дома, очень гостеприимный я развлечениях, покусаны насекомых и реагировало, но персонал был очень любезен и заботлив, было очень трогательно. интерьер отеля красивый каждая деталь так приятно было очень чисто, но в целом, прекрасное место, чтобы расслабиться и отдохнуть. Отличный вид, это то, что я называю каникул.
20
clairevmartin
Дата отзыва: 27 октября 2016
Мне очень понравилось наше пребывание в вилле Sunrise 6, - просто далеко и от пути для отдыха, есть бесплатный автобус в Убуде несколько раз, так как в отеле нет магазина таксиИли есть обмен валют вокруг. Много ступенек и имейте ввиду, что джунгли очень громкие в день, но вы в конце концов зона к шуму.Мы останавливались в nandini в наш медовый месяц и были хороши.
16
Titi B
Дата отзыва: 26 октября 2016
очень понравилось все, но иногда гондола застревала, когда мы должны подняться, они должны починить его, потому что спа рядом с рекой и представьте, что, если вам нужно подниматься по лестнице.кроме этого, прекрасный.
16
Heather T
Дата отзыва: 25 октября 2016
Мы останавливались здесь на 2 отдыха ночью и расслабиться после одной напряженной недели в Семиньяке и Гили T. Сам отель находится в окружении оглушения, персонал делал все возможное, чтобы помочь и мы чувствовали себя желанными. Каждый номер - частная вилла с видом на долину, и вы чувствуете, что вы действительно в центре джунглей. Спа был восхитительным (хотя и дорого для Бали). Бассейн потрясающий, когда мы убедились, что провели несколько дней, наслаждаясь тишиной и покоем этого небольшого отеля.Автобус в Ubud, очень любезный, хотя мы были разочарованы, что не было вечернего автобуса, чтобы мы могли поесть в Убуде (они хотят направить вас в их ресторане, еда была средней и очень дорогой). Однако, персонал очень устраивал водителя для нас (за наш счет), чтобы отвезти нас в Убуд, где мы ели гораздо лучшую еду и за гораздо меньшие деньги!Отель находится довольно далеко наш от Убуда в 30 минутах езды. Поэтому, если вы хотите быть в центре Убуда, и добираться до других мест, это место не для вас. Если вы хотите полную расслабление, то это прекрасный!
16
Robert K
Дата отзыва: 25 октября 2016
Хотя в отеле Nandini Jungle были все удобства, которые вам нужно, вы все равно получаете то чувство уединения в джунглях. Курорт Nandini Jungle не так - рынок (или такой же большой), так как рядом Курорт Висячих садов, но это, по нашему мнению, это плюс. Персонал был очень дружелюбным, услужливым и профессиональным отдельно следует отметить менеджера отеля Иуону, который старается сделать для нас. Шале хорошо оформлены, каждый с собственным балконом с видом на джунгли и большие и хорошо оборудованы. Бар - замечательное место для отдыха, и в ресторане было ограниченное, но хороший выбор блюд, хотя немного дорогой.Подъем вниз к реке и водопадам довольно налог за негодного, но, по крайней мере гондола доставляет вас часть пути вниз, но он стоит усилий. (Было сказано владельцем отеля, что это место на самую положительную энергию водными мест на Бали).
20
Adam V
Дата отзыва: 23 октября 2016
Это прекрасный отпуск из беспокойного Убуда. Вы можете насладиться дикими пейзажами без капли комфорта. Отель не очень новый, но он очень аутентично с мебелью из темного дерева в номерах и декор.
20
Ritu B
Дата отзыва: 18 октября 2016
Это было самое прекрасное впечатление... Все, от персонала к архитектуре к детализации отличное... Любовь моего пребывания здесь. Они заботились о d мельчайшей вещи в отеле. самое лучшее, они прекрасно включали роскошь спа, не нарушая влажные леса. Очень понравилось. Обновит письмо отзыва речной спа tomo...
16
AnastasiaIvanova
Дата отзыва: 03 октября 2016
Отель хороший, чисто, красиво, приятный персонал. Хорошие завтраки, хороший бассейн. Коктейли ужасные, не берите - полное разочарование за эти деньги. Довольно скучно вечером, но опять же зависит от того, зачем вы туда приехали. Отель хороший, но на любителя.
20
Declanj51
Дата отзыва: 27 сентября 2016
Это было рекомендация, и я должен поблагодарить моего друга много. еда здесь была интересной, но как только вы приедете, вы находитесь в 5-звездочном раю. Персонал просто потрясающие, там курорт, менеджер представился мне на дневном чае z&, его распечатку "всего возможное", был впечатляющим. Принесли бутылку Шираза 1997 году года, и это не проблема, чтобы принести его на ужин, у них есть очень спокойное отношение здесь. У меня была вилла Sunrise, и вид был прекрасным, я даже дал отличное в 5:30 увидеть, что восход солнца и к таким образом, стоит того. Еда - супер, замечательные маленькие Полуденный чай, все вместе с небольшим отложным удовольствием. Если вы едете на Бали, вам нужно приехать, здесь форматируют меньше всего 2 ночи........, вы будете благодарить меня!!!
20
perkypinky
Дата отзыва: 27 сентября 2016
Несколько часов от аэропорта и восхитительного иммерсивного расположения джунглей делают это такой расслабляющий и отстраненный отпуск! Мы ездили на экскурсию с двумя подругами и просто окружаемый по своей природе в таких красивых вилл, бассейны и спа похож на движение в другой мир! Нам помогли отдохнуть вдали от всех дел повседневной работы размалывают. Необычный лифт джунглей был просто фантастическим!
20
A-i_49
Дата отзыва: 26 сентября 2016
Мы останавливались на этом курорте для двух дней. И у нас был отличный опыт оттуда. Отель расположен в одной маленькой деревне в Убуде, это далеко от центра Убуда. Но для меня это не станет скучно, чтобы остановиться в этом отеле. Их имеют лучший естественный номер понятия, очень дружелюбный персонал, хорошие удобства, noce завтрак (Бали естественное концепция), хороший вид на джунгли, а также у них есть лифт гондолы, чтобы отвезти нас каждая территория. Рекомендую, один из лучших курорта на Бали.
20
montana b
Дата отзыва: 21 сентября 2016
мы останавливались в хижине 7, который был восхитительный вид, и это, вероятно, самым лучшим видом из всех них, так как вы можете увидеть все джунгли ни с чем в пути. Персонал потрясающе такой любезный и вежливый. Если вы ищете место, где есть мир и спокойствие от туристов, это место. провели 11 ночей, а затем отправились в Семиньяк, что это совсем другие впечатления, что нам не понравилось, определенно остановлюсь в джунглях!
20
kavinashah
Дата отзыва: 19 сентября 2016
Чудесный отдых в Nandini. Путешествовала с двумя друзьями на Бали, и это был лучший отель из всей нашей поездки. Персонал был приятным и любезным. У нас был великолепный вид из нашего номера. Йога восхода солнца, очень понравилась, в джунглях, таких сенсационных атмосферах - уникальный для этого места. Мы получили великолепный бесплатный массаж ног и ежедневный послеобеденный чай с местными десерты. Водопад спа - хорошая поездка. Много возможностей для фотосъемки здесь!! Мы сделали балинезийские джунгли украшения впечатление (который класса), и они разместили мои вегетарианские потребности очень хорошо. Вечерние развлечения выбирали от балийских танцоры до гитаристов - все они приложили такие усилия они. Завтрак тоже был хорошим и разнообразным - джем папайи и оживленные блюда из яиц были только особенно понравились. Гостеприимство было превосходным - мы совершили поездку на восходе солнца в 2 часа ночи, и когда мы собирались пропустить завтрак, они приготовили нас требованиям завтрака, чтобы посмотреть, что очень приятно. Еда в основном была хорошей - мы обедали и ужинали в отеле, немного дорого, хотя на Бали, но у вас нет выбора ходить в другие рестораны, так как отель в центре джунглей - довольно далеко от Убуда. Они все же предлагают ежедневные автобусы городу Убуду (в течение нескольких часов дневного света). Также наш водитель был не уверен в тот же расположение / маршрут, чтобы добраться до Nandini из Куты, когда он упустил нас, и нам пришлось сделать много много телефонных звонков, так как там мало указателей, прежде чем у вас будет там - только предупреждать вас!Отличное обслуживание и настоящая заботливое природа персонала в Nandini были продемонстрированы усилиями найти и написать положенный не на место браслет! Я знал, что потерял браслет не на место в Nandini, но не смог найти его, и мы должны были выписаться, добрались до нашего следующего отпуска. Поэтому я послал Nandini по электронной почте и описал браслет - они смогли найти его, и даже сделали фотографии и отправили его по электронной почте мне. Как только я проверил, что это был мой, они взяли усилия отправить его в мой следующий отель под таким коротким отрезком времени, как у меня был рейс на его. Они сделали все это без проблем, и я очень благодарна им.Мы провели замечательную поездку, очень рекомендуем этот отель нашим друзьям и семье дома и не можем дождаться, чтобы забронировать возвращение сюда в следующий раз в несколько каждый год! Спасибо всему удивительному персоналу Nandini.
20
mstosto
Дата отзыва: 19 сентября 2016
Этот отель был самым ярким моментом нашего отпуска на Бали. Это место вдали от шума и суеты центра Убуда, и это именно то, что мы изобразили и мечтали Бали, чтобы быть. Было так спокойно и освежающим. Персонал был очень дружелюбным и делал все возможное, чтобы обеспечить нам комфорт и блаженство. Номер был красивым и поддерживал спокойно и безмятежно чувство, что вы получаете на всей территории курорта. Мы были разбужены спокойно звуками джунглей и открывать глаза для замечательно буйной окрестностей. Внутренний дворик - номер был большим и отличное место, чтобы расслабиться до или после массажа или поплавать. Еда была восхитительной, и напитки еще лучше (попробуйте клубника daquiri). Спа был другим важным моментом - поймать массаж в джунглях, и все время слушала саундтрека природы был просто божественным. Мы не могли что касается лучшего отдыха. На самом деле мы попытались продлить наш день, но он был полностью забронирован - не сюрприз! Как заключительное примечание - мы не могли сказать достаточно о доброта и гостеприимстве менеджера отеля, Иуона. Он был очень предупредительным во время нашего пребывания в отеле, а также обеспечил ценные советы и информацию, которая помогла нам спланировать остальную часть нашего путешествия. Еще раз спасибо Иуону и всему персоналу в Nandini Jungle Resort & Spa!
20
Vin C
Дата отзыва: 18 сентября 2016
Еда довольно отличная, персонал любезный, массаж сильные и довольно расслабляющие (один из лучших, которые я пробовал в Убуде)Расстояние до Убуда примерно 25 минут, много трансферных автобусов в любое время, в котором вы требуетесьНомера обычные, spacefull и удобные
16
travelib
Дата отзыва: 17 сентября 2016
Этот отзыв длинный, так как я хочу быть честным, глядя и в преимуществах и в минусах Нандини.Только имейте в виду, что он находится не в Убуде, но 30 минут на машине, в очень тихом деревенском месте. Если вы ищете что-нибудь на машине или пешком до Убуда, это неправильное место. Однако если вы хотите отличное расположение на склоне холма с видом через лесистую долину, и с доступом к красивой деревне это идеально.Расположение на склоне холма означает, что есть в нескольких шагах - много ступенек. В нижней части места есть машина фуникулера типа лифта, но это не всегда работает до нашего этажа), номер 10, а это значит, что 161 шаг от дорожный уровня - самое худшее на солнце. Если вы будете очень здоровыми и акклиматизируетесь, то вы не найдете здесь проблемой, но каждый день, мы оставили наш номер сухим и прибыли в верхней части впитанные же покрывались потом. Персонал выучил несколько новый английский: ‘ Жутко Ад ’ и (я Измотан) - теперь частью их словаря. У них также есть холодные бутылки воды, готовой к измученным также гостям, достигающим на вершине холма.Персонал в основном местные деревенские жители - что очень хорошо, но у них есть жалоба английского языка, но это не. Даже сообщение простые вещи, может быть трудно по телефону. За исключением веселый парень, который делает большинство по связям с гостями, английский язык которого прекрасный.Будучи так изолированным от другого питания и напитки альтернатив, астрономически высокие цены стали разочарованием. Большинство гостей - молодожены или туристы старшего возраста, которые проводят их весь отпуск в Nandini, таким образом платя 50£ за бутылку вина или шесть фунтов стерлингов за пинту, или пиво может казаться хорошо. Любой, кто остановился где-нибудь еще на Бали или Ломбоке или даже ели в Убуде, будет видеть эти цены как заоблачно дорогой.Честно говоря, Nandini лежать на бесплатном транспорте в Убуд, которая идет в три раза в день в город (первые автомобильные листьями в 10 утра) и два раза назад в 1,30 и 4.30. Из-за пробки на дорогах Убуда машину подвезет вас старым висячим мостом, который находится крутой, горячей пешком до вершины Monkey Forest Road. Если вы хотите быть в Убуде некоторое время общественной жизни и пива меньше, чем на одну ночь цены Нандини, то такси обратно будет курсировать от 130,000 до 200,000 в зависимости от вашего умения ведения переговоров.Еда в Нандини хорошая и дорогая. Еда a la carte из трех блюд с современным напитками будет стоить больше, чем многие балийцев отдают этому отелю за неделю. Botel еда при свечах потребовали бы второй ипотеки! Завтрак - шведский стол, поэтому пока свежеприготовленное яйцо жарко, остальные "горячие" блюда прохладные. Так мало, номерами, свежеприготовленные завтраки больше ’ не было сложно, неудобно и дорогой, чтобы сделать, но Нандини выбрал ленивый вариант.Они предлагают несколько полезных inclusives. Одна была в 2 часа это терпимо деревенской прогулкой, которая доставит вас в поля, а также домашний очень самобытного вина. Другая бесплатные образцы - послеобеденный чай с 4 до 5 вечера. Не ожидайте, что Бетти Харрогейта стиле расположен ярусами посидите торта с бутербродами с огурцов, но чашка чая и часть пирога встретили. Есть также бесплатный рано утром у бассейна сессией йоги / медитации.Велосипеды доступные, но соответственно руководство в стоимости номера 10 долларов США в день. Принимая во внимание удаленное расположение и стоимость отеля, действительно ли неразумно ожидать, что они будут бесплатно?Бассейн Нандини прекрасный, великолепное расположение и достаточно большой для медового месяца, плещутся или остывают, а не нормального плавания. Если вам нужен расслабляющий массаж есть спа, который предлагает бесплатный 15-минутный прием массаж ног и голени, который длинный на effleurage нагревающиеся движения вверх и мал в глубокой передвижения по городу салфетки, но интересно.Номера большие, хорошо обставленные и удобные, у нас была оседлая лягушка, что нам понравилось, но уже не могли бы. Всматриваясь вниз на ванну, или придерживаясь стены выше кранов, ее небольшой обманутой упорной работы ног, это было прекрасно. Каждый вечер, если ваш номер готов в течение ночи, два куска торта оставляли для вечернего отдыха - предположительно для гостей, не лягушки.Освещение ванной отличное, номер меньше, как это может быть лучше всего описать как с великолепной атмосферой, а не профессиональное. Идеально для вечера медового месяца, меньше за прикроватный чтения или авторизации содержание вашей сумки.Телевизор имеет местных и международных каналов, но, несмотря на всех гостей во время нашего пребывания, потому что из-за границы (в основном европейским), все каналы в на индонезийском языке, со случайным фильмом, учитывая, что вы находитесь на английском языке, с субтитрами на индонезийском языке. Некоторые спички должности отеля в в Индонезии, так что, если вы - мутный вентилятор, вы будете довольны. В отеле такого уровня должен быть некоторые европейские языковой каналы, однако, даже если это - только CNN или Россия Сегодня!Мы забронировали номер на 8 дней в конце месячной поездки на Бали и Ломбок с друзьями. После нескольких дней стало ясно, что это слишком долго, так что пользовались, чтобы сократить время нашего пребывания на одну ночь, но наш запрос направили менеджментом, который сказал, что отель был полностью забронирован на следующие два месяца. К счастью, у нас было собственное, возьмите напрокат автомобиль, так что могли использовать время полезно, но мы останавливаемся промежуточными 50-70 отелей в год по всему миру, и часто меняем наши планы. Их непримиримость это, вероятно, в том, потому что они привыкли к туристам пакета, весьма зависимым путешественникам.Если вы будете в своем медовом месяце и проведете здесь неделю с большими ожиданиями проведения медового месяца, то вам очень понравится Nandini. Если вы хотите просто расслабиться у бассейна, окруженная лес, снова хорошо, но Если вы любите путешествовать., несколько дней более чем достаточно насладиться расположением.
20
143malat
Дата отзыва: 15 сентября 2016
Мы останавливались на курорте Nandini Jungle во время нашего Медового месяца в течение 4 дней. Мы фантастически провели время! Отель определенно получил WOW фактор - наш номер был потрясающий (именно то, что показано на сайте). Персонал был дружелюбным и любезным, они будут стараться изо всех сил удовлетворить ваши потребности и сделать Ваше пребывание комфортным. Экскурсии были организованы через отель, который забронировал их возле нашего графика - который был прекрасным, чтобы привередливо выбрать свой выбор времени. Еда была восхитительной, и кухня была счастлива удовлетворить какие-либо диетические требования, так как мой муж нужна диетической без глютена.Очень рекомендую! Вы не будете разочарованы.
20
anniegwallis
Дата отзыва: 05 сентября 2016
Я ездил с моим лучшим другом, мы были единственными не Connect там. Персонал был очень вежливым и любезным, виды были отличными, еда была нормальная. Рекомендую для пар, кто хочет один время и отдых.
12
russellp246
Дата отзыва: 31 августа 2016
Красивое место, но очень шкале завышена во всех отношениях! Бар, еда, номера и цены спа смехотворно выше, чем тот из другой так же хорошо, если не более хорошие отели, в которых я останавливался в течение времени на Бали!
20
acmillard
Дата отзыва: 24 августа 2016
Команда Nandini - восторг, они заботятся о каждой мелочи, чтобы убедиться, что вы чувствуете себя особенным, и что Ваше пребывание соответствует своей мечте. Номер - кокон, отель для вас, чтобы расслабиться и насладиться видом. У нас был номер с видом на джунгли, и наверняка в Nandini у вас нет смежных проблем, он все предусмотрено, чтобы создать вам впечатление, что вы в одиночку. Ужин также впечатление, которое вы не должны пропустить.
12
Johanne W
Дата отзыва: 21 августа 2016
Останавливались здесь на две ночи. Вид и расположение очень хорошие и расслабляющие. Бунгало было большой, но немного к освещенной темноте (недостаточно света). И странный запах. Кровать была очень хорошей!! Бунгало на крыше очень близко к бару и животным, поэтому вечером вы можете слышать других гостей, и персонал, и утром животных. Не так много звуков джунглей.... Очень хороший бассейн и спа на реке. Лучшее впечатление на Бали!! Еда в ресторане была средней и слишком дорогой. Дружелюбный персонал, но обслуживание могло быть Еще лучше. Всего средний отель. Чтобы получить лучший рейтинг, еда и напитки должны быть дешевле или больше порции, и обслуживание и обслуживание лучше. Кроме того, если вы строите Новые бунгало, терраса должна быть немного больше, так что вы можете положить кровать в weels, чтобы выкатить кровать и сон под открытым небом,; )
20
tasyaadistya
Дата отзыва: 15 августа 2016
Это прекрасное место для молодоженов. Моему мужу и мне очень нравится этот тихий, расслабляющий и романтичный курорт. Все было просто прекрасно. Вид на джунгли с балкона номера так захватывал дух, воздух по утрам был освежающим, и персонал был дружелюбным. Бассейн и джакузи - самое лучшее из этого отеля. Завтрак был хорошим, и я думаю, что нужно больше разнообразия продуктов. Ufortunately этот курорт слишком далеко от центра города Убуд (около 25-30mins на машине). Поэтому, если вы хотите прогуляться до центра города Убуд, я предлагаю вам арендовали машину, или можно, если вы используете шаттл от отеля.
16
GosiaMal
Дата отзыва: 15 августа 2016
Очень красивое и уютное место. Восхитительная природа и впечатление. Стоит посетить на 1 - 3 ночи. Стоит попробовать водопад Коннект массаж. Коктейли были очень хорошими, однако, еда в ресторане очень посредственная и с завышенной ценой. Отель порекомендовал: )
20
melodyM07
Дата отзыва: 11 августа 2016
Мы провели наш медовый месяц в Джунглях Nandini, и я бы сказал, что это место - один из вида, воображают отель в джунглях. Место очень красивое и спокойное, если вы хотите быть далеко и хочется расслабиться в тихом месте, я рекомендую это место. Еда хорошая, и у них очень любезный персонал, который они сделают дополнительную миле только, чтобы посетить на вашей потребности. Я хотел бы вернуться в этом месте снова.
20
remi_tereszkiewicz
Дата отзыва: 11 августа 2016
мы провели 4 ночи в этом отеле "джунглей", расположенном в Wild месте между пейзажами и рисовыми террасами. Место восхитительное: виды, лес "звуки", сады, удобства, бассейн, спа … все кругом опыт! персонал был очень предан делу и добр к нам. Это место идеально для катание на велосипедах на более тихом Бали по сравнению с обычными многолюдными туристическими местами.
20
GirlEatsW0rld
Дата отзыва: 03 августа 2016
Nandini - настоящий рай, и я рекомендую всем, которому нужен отпуск.Мы приехали сюда для первого матча нашего медового месяца, и каждая часть была tuely волшебный. У нас была своя маленькая Hut (вилла), персонал был невероятным и убедился, что они вышли там от дороги, нам помочь и сделать наше пребывание как можно лучше. Iwan, который был менеджером, был замечательным и издает такой для нас!Завтраки были восхитительными, и организация по нашему речного боковому благословению была просто невероятной Sri Кэдеком.Спа-процедуры были замечательными и расслабляющими - мы могли бы проводили каждый день в спа. Жаль, что мы не могли остаться там дольше!
20
Nickex66
Дата отзыва: 01 августа 2016
С момента прибытия в аэропорт Денпасар, нас приветствовали дружелюбные лица, который довез нас до отеля. Это было именно тем вещей приехать, так как весь персонал был очень вежливым и любезным. Нам дали шале с лучшим видом на долину и на джунгли, сам номер был очень чистым, с современным декором, но все еще был чувство джунглей об этом. Пока мы там были, мы забронировали нашла нам дневной спа на день рождения моей жены. Это было прекрасное поймать балийского массаж на берегу реки вниз у подножия джунглей.Моя единственная жалоба на курорте - цены на еду. Как в отеле нет мест для еды кроме самого отеля, у нас была вся наша еда там. Мы заплатили 25 австралийских долларов за 6 куриных наггетсов и жареный картофель в баре у бассейна... Однако, сама еда была на высоком уровне, особенно индонезийской кухни.Я бы порекомендовала отель Nandini Jungle всем моим друзьям и я надеюсь вернуться сюда однажды.
20
Diego_Murdani
Дата отзыва: 26 июля 2016
Тихий и очень красивое место. Хороший для медового месяца. Хороший завтрак и дружелюбный персонал. Было бы намного лучше, если лучшего панорамный бассейн. Лучшее место для впечатлений живет в джунглях и холмистой местности. Как будут поверить, вернусь сюда в следующий раз.
20
MarinaStee
Дата отзыва: 25 июля 2016
Абсолютно восхитительное место для отдыха в! Атмосфера прекрасная, питания восхитительный и персонал, действительно предупредительный и доброжелательный. Мы останавливались там в течение двух ночей, и проведите много времени бассейном, который был мирным с красивым видом с видом на джунгли. Необходимость - спа у реки - мы сделали отношения этих двух часов, и я настоятельно рекомендую его.
20
Tracie G
Дата отзыва: 25 июля 2016
Вау - как только вы спуститесь по лестнице, чтобы получить доступ к курорту, вид на джунгли позволяет ваше дыхание. Есть довольно много лестниц - я не здоровый человек, но я спросил у них хорошо. Номера автономные, так что вы чувствуете, что находитесь в домике на дереве! Запахи, Шум джунглей, душ тропическом лесу после обеда, дружелюбный персонал, красивые номера и удобства - восхитительно! Плюс мы могли использовать удобства по соседству, в работах знаменитый панорамный бассейн 'Висячих садов' - потрясающий. Затем массаж водопадом - определенный 'список ведра' убирает галочку - рай! Определенно остановился бы здесь снова! Моя 17-летняя дочь и ее друг, я путешествовал с нами, даже понравилось наше трехдневное пребывание здесь!
20
Anders B
Дата отзыва: 18 июля 2016
Мы останавливались на две ночи и получили и потрясающее время. Отель прекрасно расположен на холме в центре джунглей. Чистые номера и хороший тихий бассейн с видом на джунгли. Прекрасный отпуск. Персонал очень дружелюбный. Мы использовали бесплатный трансфер отеля, чтобы поехать в Убуд. Лучший опыт был Спа на реке, что в нашем случае была двухчасовым пакет с массажем и скрабом вниз у реки, что может быть только достопримечательных мест можно из отеля. Потрясающе!
20
IngridHughes
Дата отзыва: 13 июля 2016
Нам очень понравилось бы ходить в Висячие сады, который находится рядом и принадлежит тому же владельцу, но мы приехали в отель Nandini Jungle во время нашего медового месяца.Персонал в этом отеле абсолютно восхитительный, они всегда спрашивает вас, как вы и устанавливаете разговор, и у них есть много людей, работающих, чтобы сделать Ваше пребывание было идеальным. Менеджер отеля приятный и очень старается, чтобы убедиться, что все очень вкусное.Место очень красивое, на всех вилле есть хорошие виды и всего 17 всего, так что вы будете принести всеми преимуществами отеля. Мы почти никогда не врезаемся ни в каких других гостей, только вечером, когда мы обедаем и собираемся развлечения.Каждая вилла - крытая соломой Hut человека с большой спальней с большой двуспальной кроватью, большой террасой со столом и двумя стульями, большой ванной комнатой с ванной, душем, и это очень большой! Есть телевизор, шкаф, чайник, телефон и сейф. Есть кондиционер, но моя единственная жалоба на то, что мало света в комнате, когда он темно.Еда хорошая, можно получить еду в номер, в бассейне недавно еду BBQed, завтрак сочная с широким выбором континентальных и балийских, но свежий.Цены плохо не принимается, что эксклюзивный отель.Отель часто окуривается, и у кроватей есть москитные сетки, я был удивлен, что не так много комаров, что хорошо. Есть много диких животных как лягушек, ящериц, ящерицы, птицы и звук петушков от близлежащей фермы. Правда, что это пахнет квартирой рядом с лобби, но нужно ожидать, когда отель был построен в джунглях на Бали.Каждый вечер есть развлечения, такие как живая музыка, Бали танцы и т.д. Есть также книги и DVD, которые можно одолжить и прекрасный бар, с удобными диванами и коктейли!Есть гондола, которая доставит вас вверх и вниз по горе, если вы не хотите идти пешком. Это хорошая особенность, и это приятно оформлен!Мы очень довольны пребыванием в этом отеле, он выглядит исключительным с такими мало гостей, а персонал очень дружелюбный!
8
Vicky
Дата отзыва: 11 июля 2016
Я удивлен сколько восхитительных отзывов, там для этого курорта. В то время как персонал дружелюбный и всегда под рукой, трудно поверить, что люди Сравните это место с восхитительным. Отель находится в маленькой деревне 30 минут до Убуда. Они предлагают шаттл, но последний автобус в 4. 30, поэтому, если вам хочется посмотреть или поужинать в городе, приготовьтесь искать такси. Это не было бы проблемой, но то, что нам пришлось это делать каждый день не хватает. Плюс, никаких групповые туры не заберут вас от отеля (он слишком далеко), если вы это сделаете для себя. Клопы, комары, обезьяны, ящериц, лягушек, и т.д.,... - ожидайте увидеть всех их в вилле, если вам не нравится это место определенно не для вас. Я нашел 2 ящериц в нашей ванной однажды утром, муравьев в нашей кровати другой, и мы также слышали несколько жалоб, что мягкую игрушку пыталась выливаться в их виллу вечером!! Что-то, чтобы развлекать вас каждый день! Приготовьтесь жить окруженные запахи близлежащей 'фермы'... курица, случайно гуляющие по курорту и 'дуновению', которое вы получаете от фермы, в то время как на завтрак довольно что-то. Впечатление было более напряжено, чем расслабляющий.
20
Lina F. Y
Дата отзыва: 09 июля 2016
Мне понравилась каждая часть моего пребывания там. Персонал очень приветлив и инфраструктура великолепны. Мне очень понравилось совершить поездку на велосипеде утром на ближайшую деревню..., это было просто расслабляющее очень духовное впечатление.
20
Becky P
Дата отзыва: 07 июля 2016
Все в этом отеле превосходно от места джунглей высоко в горах (довольно далеко от центра Убуда хотя), живописные виды, замечательный бассейн, внимательный персонал, вкусный завтрак, красивая река внизу. Это было очень комфортным, чтобы остановиться на природе.Аспектом нашего пребывания, что отвратило впечатление слишком, Управляющий, господин Иуон. Он знает ВСЕ о пребывании в Индонезии и был так себе невероятно полезен нам найти, что развлечения делают, в то время, и даже рекомендовал потрясающий, закапывает Гили T. Мы отчаянно пытались зарезервировать последнюю лодку на острова Гили, и он нашел один за менее часа пользования электронной почты его.Единственное, что я скажу, они очень непреклонны по отношению к тому, чтобы заставить их гостей купить услуги Spa (добрые женщины требуют несколько раз в день).Обязательно возьмите поездку на велосипеде (бесплатно в отеле), чтобы посетить Висячие сады Бали (отель друга вниз по улице, но более высокого класса). Коктейли и панорамный бассейн ели абсолютно шутку.
16
Sander P
Дата отзыва: 05 июля 2016
Прекрасные впечатления у нас, останавливаясь в Nandini. Высококвалифицированный персонал, пятизвездочный сервис, отличный спа, на гондолой, вниз по реке и водопаде. Завтрак очень вкусный. Хорошее место для отдыха. Просторная вилла с бесспорной успех вид на долину джунглей.
16
kstgogo
Дата отзыва: 04 июля 2016
Отель находится далеко от Убуда, но это стоит полный.Красивое место, freash воздух, здоровый завтрак. Если вы хотите к исцелению себя, я рекомендую там.И прослеживание курса и арендованной велосипеда интересное.если вам не нравятся насекомые, я не рекомендуюНо номер всегда убираютДружелюбный персонал
20
stefh2001
Дата отзыва: 03 июля 2016
этот курорт его очень красивый, менеджер - очень теплая и очень приветливый, если вы хотите, попробуйте что-то новое, вы можете попробовать, останавливайтесь здесь, романтический, природа, так что мир и укромный уголок, если вы попить большие ноги привезете свою собственную тапочку. подготовьте свою энергию подняться на многую по лестнице не все покрытие маленький лифт.
16
Darshan M
Дата отзыва: 28 июня 2016
Все, что я могу сказать, что этим местом, рай с восхитительным видом на природу. Очень доброжелательная обстановка, которая вдали от туристов и хаоса. Самое лучшее - он расположен в долине с красивым видом на природу. Мы останавливались в этом отеле на 2 ночи и получили очень хорошее впечатление.
12
toyinaah
Дата отзыва: 28 июня 2016
Расположение отеля в джунглях и действительно хорошее. Персонал абсолютно теплый и самые гостеприимные люди, когда-либо встреченные. Еда средняя, за какой вы платите. Это - хорошее расположение и рекомендовало бы его любому обращающемуся к впечатлению, живущему в лесу, однако, вам нужны сильные ноги для шагов.
20
J5153QWadrians
Дата отзыва: 28 июня 2016
Очень удобный отель в центре джунглей. Лучше и дешевле, чем сестринский отель (Висячие сады). Чистые и просторные бунгало, с хорошим кондиционером и противомоскитными сетками первого класса. Хороший бассейн для плавания. Хорошие завтраки. Не очень удобно для ужина в Убуде по вечерам. НО хороший ресторан на территории отеля. The Village прогулки близко купить. Ежедневный трансфер в Убуд и вернуться.
20
Deepan S
Дата отзыва: 26 июня 2016
Такое прекрасное место и персонал делает его еще лучше, я могу только день хорошие вещи. Единственный недостаток - цены на еду. Мы ели для 1/3 того, что мы заплатили в отеле, но если у вас есть стерлингов., это зажигаются путь здесь. Также убедитесь, что вы пользуетесь трансфер для Убуда, что легко, и он бесплатный и надежное! Знайте, однако, что то, где отели - вы, заплатит дополнительные 10-15 долларов, как это находится в джунглях и некоторых очень крутых холмах, но делает вид настолько незабываемым
16
Karlee1990
Дата отзыва: 23 июня 2016
Мы провели последние три ночи нашего отпуска на курорте Nandini. Курорт очень красивый, и это отличный способ провести какое-то время, расслабляясь от всего. Отель находится в получасе от Убуда центр, но у них есть бесплатный автобус, отличное. Последний автобус назад из Убуда был 16:30, так что, если вы не взяли такси, ваш единственный выбор состоит в том, чтобы поесть в ресторане отеля. Быть молодой паре, что нам действительно понравилось о Бали, было низкими ценами на еду, массаж и т.д., Nandini ОЧЕНЬ дорого! Мы потратили 56$ на ужин - 2 гамбургера и безалкогольный напиток каждый! Напомню, что гамбургеры, где очень низкое качество жаль говорить. У них был сатэй индонезийский шведский стол на одну ночь, который был 390k рупией на человека, еда была восхитительной, и у них были балинезийские танцоры. Завтрак был бесплатный, который был отличным, неплохо. Есть также много ступенек, поэтому для людей с ранами и т.д. это место, которое бы не подошло. Персонал был на удивление хорошим: ) В целом, мы наслаждались нашим пребыванием в Nandini и рекомендуем его всем, кто хотел бы расслабляющий отпуск в Убуде.
20
MassiCassano
Дата отзыва: 21 июня 2016
Если вы ищете отличное место джунглей nandini, отель один из лучших, вы можете попасть на БалиРасположение фантастическое, прямо в джунглях; вид из номера просторные и волшебныйЛучшее впечатление - СПА у реки... действительно незабываемой, чтобы быть опытным со своим другомМенеджер отеля забавный и очень любезный, было приятно иметь дело с ним и всем персоналомСОВЕТ: Вы можете пойти в соседние Висячие сады, курорт и использовать их средства, так как принадлежат одной компании
20
Paulius S
Дата отзыва: 21 июня 2016
Мы с женой останавливались в этом отеле всего на несколько ночей. Это была наша первая поездка, когда мы приехали на Бали. Мы удивленное были, отель и вся территория выглядит более потрясающим, чем вы могли себе представить из фотографий!!!И персонал фантастический, очень дружелюбный и рад все люди, которых вы встретите...Большое спасибо за менеджера Иуона!Мы настоятельно рекомендуем этот отель ho искал окрестности природы и спокойный отдых!Спасибо Nandini.
20
Stuti S
Дата отзыва: 19 июня 2016
Он довольно далеко от самого Убуда. Но это того стоит, если вы с моей дражайшей половиной и хотите провести расслабленный отдых в зелени и мир. Там есть много пешеходных прогулок и лестниц, поэтому убедитесь, что вы форме! Это очень тихое место, так что слишком спокойное и тихое. Там есть один из лучших бассейна, который дает ощущение панорамный бассейн. Имеет хорошую еду и так как это джайном, нам удалось получить хорошую джайнистскую пищу здесь. Поблизости ничего нет, за пределами отеля. В отеле есть один из лучших спа, который находится у реки около 50-70 ступенек вниз, промежуточными горы. Это довольно дорого, но такое бывает только раз в жизни. Номера очень милые и просторные с огромными ванными комнатами!
20
adswardle
Дата отзыва: 15 июня 2016
Мы останавливались в течение 3 ночей в июне 2016 и были так грустны уехать. Это просто лучший отель, в котором я когда-либо останавливался. Расположение, посреди джунглей, создает прекрасную атмосферу, чтобы расслабиться, а также предоставление трепета вдохновляющего пейзажей, отдыхая у бассейна. Номера фантастические, и это очень хорошее впечатление просыпаться звуками джунглей. Персонал фантастический, очень дружелюбный, и явно для них важно, чтобы вы хорошо провели время. Iwan, в частности, был очень любезен и сделал нашу поездку особенной, особенно по выезде, когда это был мой день рождения! Мы уже планируем нашу следующую поездку и определенно остановимся дольше! Спасибо Nandini!
20
Dariestyani
Дата отзыва: 08 июня 2016
Это заняло примерно 30 - 45 минут езды от центра города Убуд и деревенской дороги были также довольно сложными, но есть отличный пейзаж, и, как мы говорим, сложно дорога часто ведет к красивому месту назначения.Курорт 10 лет, и это заметно обычный износа, но это очень очаровательный и открывается такой прекрасный панорамный вид джунглей, вы сразу забудьте о всем, что могло бы что-нибудь вас.У нас был номер с видом на Sunrise / вилла.Огромный номер и огромная ванная с хорошим балконом, высказанным лучшим видом, я видел восход солнца, джунгли и бассейн.В отеле всего 18 вилл / номеров, поэтому, если вы ищете безмятежную и спокойную обстановку, вы должны обязательно приехать сюда.Спа и бассейн тоже очень хорошие, и мы продолжаем оставаться все время в бассейне, чтобы насладиться звуков природы после хорошего соуса.У них есть бесплатный ежедневный класс йоги и бесплатный сеанс.Персонал очень дружелюбный и всегда услужливый, ни на что жаловаться не на что. Широкая улыбка - их ежедневная униформа.Единственное, что я хотел бы предложить, чтобы они повысили - разнообразие в еде, поскольку мы могли легко остановиться там в течение всей недели, но хотели бы увидеть больше выбора в еде.У них есть автобус 3 раза в день к центру Убуда, что очень удобно, если вам нужно пользоваться некоторыми поручениями как получение денег или пореза волос или сделанных гвоздей. Кроме этого, мы были счастливы остановиться в отеле.Много ступенек, которая может быть изысканной для тех, у кого есть проблемы с передвижением, но у них есть этот хороший лифт, который доставит вас полностью в спа / реке.Лучшее место, где я останавливался до сих пор и надеюсь вернуться в ближайшее время.
20
ronaldkilroy3
Дата отзыва: 07 июня 2016
Мы останавливались здесь на 4 ночи, и это было невероятно расслабляющий и интересный опыт. Iwan топ-менеджер был очень отзывчивым и постоянно дружелюбным, как и весь остальной персонал. Бесплатный массаж был восхитительный опыт, и еда в ресторане подают восхитительную настоящей индонезийскую кухню. Также стоит посетить соседние Висячие сады на велосипеде на обед.
20
Bruce J
Дата отзыва: 07 июня 2016
Просто выехав после 10 восхитительных дней в этом замечательном отеле. Так спокойно потрясающее место, чтобы расслабиться и отдохнуть от насыщенной жизни дома. Виллы красивые с великолепными видами в навес ущелья, бассейн хороший и тихий, большинство дней, прекрасно для ленивых солнечных ванн и персонал у бассейна - очень внимательны и очень дружелюбным. Массаж у реки - обязательно, но остерегайтесь лестницы с шаткими ногами, ха-ха. Iwan и его отличная команда сделают все, чтобы сделать ваш отдых чудесным. Спасибо за отличный отдых � �
16
upt0n
Дата отзыва: 03 июня 2016
Красивое место скрытое посреди джунглей. Отличное место, если вы хотите скрыться и выпасть из общества на несколько дней. Персонал был очень дружелюбным, и место было превосходным. Бесплатный автобус в Нуса-Дуа и обратно, хотя и последнее возвращение вы можете использовать, это 16:30, так как я думаю, что они хотят, чтобы вы ходили в ресторан в отеле на ужин, что я считаю очень, очень дорого для Бали. Вся причина, по которой я выбрал Бали, чтобы провести отпуск из-за превосходное соотношение цены и качества, но если я плачу за австралийских цены на еду и напитки, я также могу остаться дома. За исключением еды и цен напитка, это было отличное впечатление.
4
Julia S
Дата отзыва: 10 января 2016
Мы только вернулись из нашего путешествия по Бали . Первым местом по прилету был именно этот отель . Первое - от аэропорта до этого отеля ехать 2 часа !!! После 2 перелетов это кажется вечностью !!!! От убуда этот отель расположен в 20 км - это 20-30 мин езды на машине ! Есть бесплатный автобус в 10 часов утра ,в 13 и в 16 ( обратно мы приехали на такси 10-15 уе в одну сторону ) В убуде мы не в первый раз ,но добираться от отеля до центра далеко ! Отель красивый ,уединенный ,зеленый . ДЛя хорошего вида берите номер повыше . В спа ходили только на массаж ног ( бесплатный бонус от отеля ) Номерной фонд старый, в ванной сыро и своеобразный запах . Администратор Иван ,которого все так расхваливают в отзывах - посредственный мужчина ,хорошо и мило он общается исключительно с иностранцами . Так теперь Еда ____!!!! Это просто Кошмар !!!!! приехали мы после обеда и ужинали соответсвенно в отеле - не вкусно ,дорого ( в 5 раз дороже чем в убуде в хорошем кафе ) Алкоголь - нереально дорогой ! Просто выхода у вас нет ,и поесть вам больше негде ! Поели невкусно и пошли спать . Завтрак - ужас . везде мухи ! вам могут пожарить яичницу или омлет ,вчерашние булочки , тарелка с фруктами (что осталось то и ешь если поздно пришел) пережареный бекон и еще 3 вида азиатской еды ( не знаю что это ) Для отеля имеющего 5 звезд ,это не завтрак ,а треш какой-то ! ПЕрвый раз пишу отзыв ( накипело ) Вообщем я бы не рекомендовала этот отель ! ЕСть отели ближе к Убуду ,с хорошим сервисом (за такие же деньги ) Често это с натяжкой 3 звезды .
20
Nadezda S
Дата отзыва: 23 февраля 2015
Маленький (всего 17-18 номеров), уютный отель со всеми удобствами. Красота подстерегает на каждом шагу, природа как в сказке. Каждый номер - это очень просторная отдельно стоящая вилла с огромной ванной комнатой. При встрече в номере цветы, фрукты. Обслуживание в номерах прекрасное. Очень оригинально оформленный завтрак. Внизу протекает река Аюнг, где свисают лианы и ощущаешь, что за тобой кто-то наблюдает. Рядом рисовые поля, можно посмотреть как выращивают рис, какой это тяжелый труд. Прекрасный массажный салон, где вас встретят как старых добрых друзей. Есть бассейн. Обслуживающий персонал работает так, что его просто не замечаешь, а всё что нужно уже сделано. В каждом номере большой балкон, можно наблюдать (особенно утром) как живут в природе обезьяны. Пение птиц разбудит вас на рассвете. Вокруг растет несколько видов банановых пальм. Прекрасный отдых в отличном отеле!
20
Alexey S
Дата отзыва: 20 января 2015
Останавливались в отеле на 5 дней в январе 2015 года. Отель расположен посредине джунглей и имеет всего 18 вилл. Наша была под номером 10 и считаю наиболее удачная, тк открывается вид, как на джунгли, так и на бассейн. На территории можно видеть обезьянок и крупных гекконов. Постояльцев отеля практически не встречаешь, что создает впечатление, что отель полностью принадлежит вам) мы 2 дня находились на бассейне одни, вид из него просто потрясный. Персонал очень приветливый и внимательный. Виллы расположены очень удачно, не загораживая вид друг другу. Каждое утро на завтраке и вечером на ужине к гостям подходил хозяин отеля и интересовался настроением госте и качеством отдыха. Отдельное спасибо администратору отеля Ивану(Iwan) за его заботу о каждом госте. Понравилось местное Спа. Если отправляетесь на о.Бали обязательно остановитесь на пару деньков в данном отеле, вам обязательно понравиться.
16
gronat11
Дата отзыва: 29 ноября 2014
Отель находится в ущелье, домики размещены ярусами, максимально приближен к натуральной природе, уютные номера, прекрасный персонал, есть бассейн и СПА,Отель находится удаленно от городка, можно доехать отельным шаттлом.Если вы хотите уединения и объединения с природой, медитацию и очень камерный отдых, то вам именно туда.
16
Mergerer
Дата отзыва: 07 ноября 2014
Останавливались на пару ночей в сентябре 2012г. Мы любители пляжного отдыха, и поэтому когда нам туроператор предложил провести несколько дней в Убуде, мы сначала отнеслись несколько настороженно, но посмотрев в интернете, согласились. И не прогадали! Уставшие после длительного перелета (летели через Сингапур), мы попали в в уголок тишины и умиротворения на фоне буйной растительности. Отель состоит из бунгало, расположенных на склоне горы в окружении деревьев. Напротив находится еще один склон, так что попадаешь в зеленое царство.
Так как отель находится на склоне, лестницы довольно крутые. Есть небольшой фуникулер, но он доходит не до самого верха, все равно часть пути приходится идти.
Также на склоне есть терраса с бассейном с площадкой и лежаками для загара. К еде особых претензий не было, хотя и без особых изысков.
При отеле есть Спа, но не рекомендую - массаж делать не умеют. Например, когда я заказывал массаж ступней, приходилось неоднократно делать замечания, чтобы больше времени уделяли ступням, а не икрам и бедрам :-)
Но это мелочи. В целом отель понравился, рекомендую остановиться на несколько дней, чтобы выспаться после перелета и набраться сил перед экскурсионным и пляжным отдыхом.
20
g240maks
Дата отзыва: 01 ноября 2014
Отличное место , чтоб провести пару - тройку дней вдали от шумной цивилизации . Отель располагается посреди джунглей - вам будет предложена отдельная вила с потрясающим видом. Обязательно воспользуйтесь местным SPA (они пропитаны запахами и звуками джунглей) просто восхитительно. Если вам нужно будет выбраться в ближайший населенный центр (Убуд), то в отеле есть бесплатный трансфер туда и обратно. Великолепное место для уединения от городской суеты.
20
LeraZabava
Дата отзыва: 20 сентября 2014
Этот отель для тех, кто хочет затеряться в джунглях. Кто желает жить в отдельном бунгало и видеть на своей веранде и окружающих пальмах диких обезьян. Кому важна аутентичность и комфорт комфорт комфорт.
Расположен примерно в 30 минутах от Убуда. Шатл ходит два раза в день. Вышколенный персонал, которого практически не видно и не слышно. Администратор разговаривающий на нескольких языках, в точ числе и на русском)) Каждое утро за завтраком он обходил каждого гостя, обращаясь по имени интересовался здоровьем, настроением и впечатлениями. Все это безусловно подкупает.
Бунгало расположены несколькими уровнями, до самых нижних помимо лестницы ездит примилейший вагончик. Вид на рисовые террасы и бесконечное количество пальм. В самом низу - в джунглях находится спа-центр и бесплатное джакузи. Наслаждаться джакузи вы будете под звуки реки, текущей еще ниже, наблюдать за дикими, но абсолютно безобидными обезьянами.
Бассейн находится в середине, он словно вплетен в лесную чащу, впрочем, как и весь отель. Вкусная еда в ресторане. Завтраки порционные, но хватает, чтобы утолить голод взрослому мужчине.
Этот отель одна из причин, по которым я влюбилась в Убуд-город в джунглях!
20
Anna Z
Дата отзыва: 11 июня 2014
Представьте, что вы проснулись от звуков дикой природы, реки и ароматов джунглей! Вот так мы с мужем с восторгом встречали наше утро.
Отель Нандини расположен в пригородах Убуда, до него очень легко добраться. Наш отдых был просто великолепен. Персонал был очень внимателен, нас баловали местными экзотическими деликатесами, шикарным завтраком и рассказывали о достопримечательностях местности.
А какая у них СПА... Если посчастливиться побывать там- обязательно попробуйте процедуру - массаж у реки Уюнг. Это целый ритуал с элементами раслабления и органическими маслами и скрабами для тела.
Мы очень рекомендуем этот отель и с удовольствием туда опять вернемся!
20
_13223
Дата отзыва: 04 мая 2014
2 дня было решено провести в полном уединении посреди джунглей. Выбирать из тысячи похожих друг на друга резортов, надоело, и мы пошли проторенной дорошкой наших друзей, забронировав Nandini Resort and SPA рядом с Убудом. За 2 ночи вместе с питанием и спа мы отдали чуть больше 20000 р., сам номер стоил 11 т.р. За 2 суток.
Это определенно один из лучших резортов в своей ценовой категории! Других гостей отеля почти не видно, бассейн красивый, чистый и почти приватный (людей там много не бывает).
Виллы без частного бассейна, но с деревянной террасой с видом на джунгли, те, которые над бассейном - самые лучшие, просите их, как сделали и мы после того, как нас попытались заселить на виллу под бассейном. Вид там не так хорош, да и может быть слышно детей, плескающихся в бассейне. На вилле все оформлено в деревянном стиле, больше европейском, чем балийском.
Между виллами, бассейном и спа на реке можно перемещаться на механическом фуникулерчике, очень экзотично.
Сразу по прибытии ночью мы отправились в джакузи на крытой веранде. Джакузи просто великолепна для отдыха после долгого перелета. Основная особенность отеля - антураж. Все делается не столько очень качественно, как антуражно! Вы погружаетесь в безумно романтическую атмосферу и персонал отеля все делает для этого (некоторые вещи обещаются, но потом забываются, напоминайте! - это общая особенность балийцев).
Очень понравился романтический ужин на террасе виллы - еда так себе, но атмосфера - непередаваемая! Звуки дикой природы: шум реки внизу, пение цикад, звезды - это просто фантастика!
Двух дней, не вылезая из отеля, нам вполне хватило для настройки на романтический лад острова Бали и для отдыха в Nandini Resort, которую я ставлю твердую пятерку с учетом его цены!
20
LenaZ1504
Дата отзыва: 15 января 2014
Мы останавливаемся в этом отеле уже в третий раз. Побывать на Бали и не пожить в окрестностях Убуда - не узнать настоящего Бали. Необыкновенно романтичный и прекрасный отель в самых джунглях. Домики расположены на склоне горы, словно птичьи гнезда. Джунгли подступают прямо к балкону. Все в том мире прекрасно и гармонично. Поездка от аэропорта занимает 1,5-2 часа, хотя по километрам всего 90. Такое уж движение на Бали - полно мотоциклов, и скорости низкие. Но, дорога настолько красивая и интересная, что дух захватывает. Главное, не забывайте смотреть по сторонам. Приезжаете в предгорье, там прохладнее, чем на побережье на несколько градусов. Горы вокруг метров по 600-700 высотой. А на горах - джунгли и уединенные отели. Не уверена, что где-то в мире есть столь же прекрасные отели, как на Бали. Отель очень маленький, всего 12 домиков бунгало. Вы едва ли встретитесь с кем-то из посетителей у бассейна и на завтраке дважды в день. А можете и не встретиться. Ощущение, что отдыхаешь на частной вилле в джунглях. Персонал совершенно безупречен - приветлив, предупредителен, честен, гостеприимен и незаметен. Вы можете в любое время суток легко получить любую помощь, сотрудник отеля появляются по мановению волшебной палочки. Но, пока вам не требуется помощь, никто не нарушает ваш абсолютный покой и отдых. Вы даже не поймете, кто и когда опускает жалюзи на окнах и включает вечернее освещение в комнате каждый вечер.
Некоторые заметки об отеле, которые вам многое скажут без лирики. Купаясь вечером, мы потеряли кулон в бассейне. сотрудники половину ночи с фонариком искали его по дну бассейна, пока не нашли. Вода в бассейне всегда, в любое время года почти ледяная. Но, это особенность всех отелей Убуда и их бассейнов. Ночи прохладные и дожди идут часто. Вода в джакузи, естественно, теплая, но очень сильно хлорированная. Питание в отеле очень дорогое. А больше поесть абсолютно негде. Отдых с детьми в отеле не разрешен. Но, можно договориться, если ребенок тихий и спокойный. Последние замечания очень важны и серьезны. Мы ездили к ним с ребенком с восьми летнего возраста. Интересный для меня эксперимент. В отеле - абсолютная тишина и щебет птиц. Все разговаривают в пол-голоса, движутся плавно и медленно, улыбаются. Поэтому любые вскрики и визги ребенка, громкий смех и беготня, скрежет по полу от отодвигаемого в ресторане стула буквально режут по сердцу и раздаются громким эхом по всем джунглям. Вам будет неловко нарушать такой мирный и тихий отдых окружающих. И не забывайте, что вокруг не игрушечные непроходимые джунгли и горная река со всеми опасностями для ребенка.
Если спуститься на фуникулере вниз к реке, а потом еще пройти 600 ступенек вниз, перед вами откроется вид на ущелье и на горную реку. Не пожалеете! Выйдите из отеля и погуляйте вокруг. Персонал подскажет вам, в какую сторону идти, и где красивые виды. Вы получите массу приятнейших впечатлений! В отеле есть шатл до Убуда. Это небольшой городок - центр искусств и ремесел на Бали. Там тоже нужно непременно побывать.
20
Benderok451
Дата отзыва: 10 ноября 2013
Отель находится далековато от аэропорта и от самого Убуда. Но когда мы приехали и вышли из такси(мы отдали 400рупий), я понял что не зря столько ехали. Нас встретил менеджер Иван(реально Иван)), отвел на обед и потом показал номер, мы были очень довольны. Ивану отдельное спасибо, очень хороший человек! У каждого гостя свой домик, достаточно большой, с отличным балконом с видом на джунгли, замечательная ванная комната, просторная и удобная.
Домики расположены все на склоне, соседей почти не видно, чувствуешь прям единение с природой. Я был с женой, улетели сразу после свадьбы, ну вообще супер скажу я вам!
Ресторан на территории один, но там больше и не надо. В ресторане обедали и ужинали, обходилось это в 40-50уе. Если хочется чего-то другого то нужно ехать до самого Убуда, кафе, магазинов, массажных салонов там масса. Из гостиницы ходит бесплатно машина до Убуда в 10.00.
После Убуда мы отправились в Нуса-Дуа. Так что нашим 3-х дневным пребыванием в Nandini я остался очень доволен, там такая не сравнимая ни с чем атмосфера. Вернемся туда еще раз обязательно. И всем очень советую!!!
16
acebooncoon
Дата отзыва: 31 октября 2013
...И вот мы поехали в наш первый отель Нандини, который находится в джунглях. Ехали часа два. Дороги там узкие, почти везде две полосы – туда и обратно, и все наоборот – движенье-то правостороннее, все ездят по встречке. Ехали-ехали и, наконец, приехали.
Балийцы, конечно, очень все приветливые, даже слишком. Мне это все напоминало день вежливости: они так широко улыбаются, складывают свои ладошки, кланяются и говорят что-нибудь, типа «Хелоооооооу!» или «Хау ар ююююююююю?» обязательно протягивая последний слог. Все это очень заразительно, и скоро мы тоже повторяли все эти балийские движения и говорили с балийским акцентом. Когда, встречаешь другого туриста-отдыхающего, нужно сделать морду кирпичом и пройти мимо, как будто никого нет или посмотреть на него, как на что-то недостойное твоего внимания, но когда навстречу идет балиец, ты должен превратиться в рыбку-улыбку.
В отеле нас встретил самый улыбчивый на тот момент балиец с самым русским именем Ваня. Мы пошли с ним по территории отеля, которая, действительно, оказалась похожа на джунгли. Мы спускались вниз и периодически перед нами появлялись соломенные крыши бунгало. Одно из них оказалось нашим, мы зашли, а там…обезьяны. Шутка. На самом деле обезьянами, которые будут заходить к нам в гости, нас пугал Ваня.
Бунгало оказалось роскошным. Все эти кровати с балдахинами, ванны с лепестками жасмина, террасы вместо балкона… Для нас, как для молодоженов, выложили на кровати сердце из лепестков.
Проснулись мы, как положено, под пение птиц. Роль райских птичек исполняли балийские петухи, которым, видимо, после запрета на Бали петушиных боев, некуда девать энергию, поэтому они кукарекают весь день на пролет, как сумасшедшие.
Такой вот отдых в деревне длился всего лишь один день, хотя в идеале было бы два дня, чтобы прочувствовать эту умиротворяющую атмосферу. Нандини – это всего 10 бунгало, поэтому людей практически не видно, разве только на завтраке. Вообще, обстановка располагает к ничегонеделанию, да мы ничего и не делали: в бассейне не купались – лень, в джакузи не купались - засомневались, чистят ли его, хотя выглядело все прилично {тоже лень}, в Убуд не поехали – лень чего-то… Зато неоднократно катались на так называемой гондоле – мини-фуникулер для перемещения между бунгало (потому что лень было по лестнице пешком), а также сходили на массаж, где нас так приятно помяли, что мы окончательно обмякли.
20
Artem
Дата отзыва: 28 октября 2012
Вдалеке от Убуда и тем более от шумной Куты (2 часа езды), шикарная растительность, супер персонал (особенно администратор Iwan), лучший SPA, вообщем все просто СУПЕР!!! Выско в горах, вдали от всей цивилизации. Полное расслабление.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур