Индонезия, Sanur

Mahagiri Villas Sanur Villas

Рейтинг отеля:
8,9
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
18
До аэропорта:
16 км
Адрес:
Jalan Pungutan, 31
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi
  • Wi-Fi в номере

Общие услуги

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Камера хранения багажа
  • Сад

Парковка

  • Частная

Спорт

  • Фитнес-центр

Пляжная линия

  • 2-ая пляжная линия

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ

Специальные номера

  • Для некурящих

Питание

  • Заказ завтрака в номер
  • Барбекю
  • Ресторан

Транспорт

  • Аренда велосипедов
  • Аренда автомобиля
  • Трансфер

Услуги по чистке одежды

  • Прачечная
  • Химчистка

Развлечения

  • Экскурсии

Здоровье и красота

  • Массаж
  • Спа и оздоровительный центр
  • Вызов доктора

Пляж

  • Муниципальный пляж

Тип отеля

  • независимые корпуса

Бассейн

  • Открытый бассейн

Отзывы об отеле

20
Evan M
Дата отзыва: 21 декабря 2025
Я потратил много времени на выбор этого жилья, так как это было начало празднования моего 70-летия. Мы останавливались в некоторых прекрасных местах на Бали, но Махагири превосходит их. Я объективно изложу причины. Виллы первого класса. Ухоженный. Частный бассейн был чист. Прекрасный мрамор и натуральный камень окружают и покрывают. Вход и дверной проем в садовый бассейн были построены из вулканических блоков, что придает ему прекрасные природные и исторические ощущения. Король кровати был огромный и такой удобный. Самый важный актив - персонал. Все восхитительно и уважительно. Я не буду выделять отдельных людей, так как я бы наверняка скучал по кому-то. Но от садоводов до управляющего Густи прилагаются очень четкие усилия, чтобы поддержать гостей и обеспечить им фантастические впечатления. Ресторан красивый. Меню исключительное и такое большое соотношение цены и качества. Все всегда было свежеприготовленным. Сады эффектные, красочные и пышные, как прогулка по контролируемым джунглям. Досуг чьей-то любви. К вашим услугам бесплатный автобус, который доставит вас в Санур и заберет из него. Мы провели пять ночей перед тем, как забрать круизный лайнер, чтобы посетить SE Asia. Идеальное начало для наших продолжительных каникул. Спасибо всем. Мы настоятельно порекомендуем вас всех и, надеюсь, вернемся.
Читать полностью
16
Saschant
Дата отзыва: 17 декабря 2025
Красивые сады, просторные виллы прекрасные люди и полезные. Отличное место в старом районе с местными жителями, варунгами и ночными рынками. Чистый старый стиль, немного дорогой, но мы все еще наслаждались виллой.
Читать полностью
20
Serena S
Дата отзыва: 22 октября 2025
Мы останавливались 3 ночи на вилле с 2 спальнями. Вилла была очень частной и просторной - идеально подходит для нас троих. Вилла состоит из 3 отдельных секций - кухня и гостиная, главный люкс и 2 спальня/ванная комната. Открытое пространство прекрасно с большим бассейном, дневной кроватью, шезлонгами, душем на открытом воздухе и красивыми садами. Главный люкс огромен отдельной гардеробной и массивной ванной комнатой с душем на открытом воздухе, расположенной в пышном тропическом саду. В комплексе есть хороший ресторан и спа-центр, и они предлагают бесплатный транспорт в районе Санур, что очень удобно. Персонал доброжелательный и полезный. Завтрак включен с невероятным выбором вариантов на любой вкус. Мы наслаждались ужином барбекю из свежих морепродуктов, который каждый понедельник вечером. У нас был массаж в спа-салоне Махагири, и они были очень хорошими. Прямо напротив вилл есть прачечная, где можно отмыть одежду всего за 25 000 р. за кг с 6-часовым разворотом. Единственное разочарование, которое у нас было, когда мы просили трансфер в аэропорт в конце нашего пребывания. Мы читали несколько отзывов, которые сообщали, что они были комплиментарны, однако когда мы спросили, нам сказали, что это будет стоить 450 000 рупий.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте