- Главная страница
- Страны
- Индонезия
- Курорты Индонезии
- о. Бали
- Отели о. Бали
- Kayumanis Jimbaran Private Estate & Spa
Kayumanis Jimbaran Private Estate & Spa 5*
Рейтинг отеля:
9,9
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Характеристики отеля
Пляжная линия
- 1-ая пляжная линия
Отзывы об отеле
20
Annie Z
Дата отзыва: 23 января 2026
Наше пребывание здесь было абсолютно фантастическим, каждая вилла замечательно просторна, в комплекте с частным бассейном и захватывающим дух видом, которые сделали нашу поездку еще более запоминающейся. Вила довольно близко к пляжу. Каждый персонал здесь такой дружелюбный и теплый. И я должен особо поблагодарить нашего дворецкого Дайвана! Он вышел за рамки, чтобы активно улучшить наше жилье, и его теплая, внимательная служба заставила нас чувствовать себя такими желанными все время. Большое спасибо, Дайван — этот отель — настоящая жемчужина, и мы вернемся обязательно!
20
Fahad M
Дата отзыва: 21 января 2026
Мы только что вернулись из 5-дневного пребывания в Kayumanis Jimbaran на нашу годовщину свадьбы, и это был просто лучший сервис, который мы когда-либо испытывали в наших путешествиях.
Сама вилла была невероятной — красиво расположена, исключительно чиста и чувствовала себя настоящим частным заповедником. Нам нравились продуманные штрихи, такие как ежедневное домашнее печенье с корицей и ночная служба выключения, где тщательно готовили наши противомоскитные сетки. Нас также впечатлило, что курорт активно проводил фумигацию во время нашего пребывания, чтобы убедиться, что комары не были проблемой.
Гостеприимство здесь мировое - класс. Огромное спасибо Дьюи, Комангу и Рапике, что заставили нас чувствовать себя желанными гостями. Мы также широко использовали бесплатный транспорт вокруг Джимбарана, что сделало изучение местности плавным.
Массовый, особенный крик - к нашему дворецкому, Эди. Его самоотверженности нет равных. Даже в запланированные выходные дни Эди постоянно проверял нас, чтобы убедиться, что у нас есть все необходимое и что наш юбилей идеален. Он действительно вышел за рамки, и он главная причина, почему наше пребывание было таким запоминающимся.
Если вы ищете место, где подлинное балийское обаяние сочетается со службой, которая заставляет вас чувствовать себя королевскими особами, посмотрите только на Каюманиса Джимбарана. Мы не можем ждать возвращения!
20
Kyla G
Дата отзыва: 18 января 2026
Все было исключительно. Наш дворецкий Эди вышел за рамки, чтобы убедиться, что у нас есть все необходимое. Он даже посылал сообщения, когда не работал, чтобы о нас позаботились.
Такое красивое место, персонал фантастический и такой доброжелательный.
20
KD K
Дата отзыва: 17 декабря 2025
Каюманис Джимбаран похож на маленький кусок рая на Земле. Вилла, в которой мы останавливались, была набором из двух павильонов на его собственном частном саду площадью 600 кв.м.
Персонал доброжелательный, вежливый, хорошо обученный, и искренне желает предложить гостям высокое качество обслуживания.
Номера просторные и роскошные, садовая обстановка предлагает непосредственную связь с природой, настроение прохладное, расслабляющее, уединенное и романтическое.
20
Relax24667053541
Дата отзыва: 08 декабря 2025
Это была замечательная поездка. Все сотрудники Джимбарана были так добры и очень заботились о нас. Вид с виллы и завтрак были великолепны.
20
Dave O
Дата отзыва: 13 ноября 2025
Чудесное место. Персонал чрезвычайно полезный и доброжелательный. Чистая и ухоженная вилла с просторной гостиной на открытом воздухе. Трансферное сообщение с местными районами было очень удобным. Короткая прогулка к пляжу и пляжным варунгам. Мы обязательно рекомендовали бы и надеемся вернуться.
20
Natalia L
Дата отзыва: 11 ноября 2025
Хорошее расположение ( 3 минуты до пляжа) и обслуживание. Очень хорошее уединение. Идеальный трансфер. Наш дворецкий, Ерли просто великолепен, всегда помогает, заботится о каждой детали. Мы чувствуем себя как дома. Это был наш второй раз, но мы обязательно вернемся сюда, путешествуя на Бали.
20
Оксана
Дата отзыва: 22 октября 2025
Дьявол в деталях !
Отличные вилы с отличным сервисом консьерж . Вила самодосточна до такой степени , что и не важно какой океан сейчас )
Много места , всегда теплый бассейн , утренний и вечерний сервис , абсолютное уединение , уборка идеальна и незаметна .
Сервис , практически безупречен .
Рядом семейный ресторан Кука - стоит посетить . Особая благодарность Сэмиэлю !!! Как важно найти такого менеджера для своей компании и не потерять )
Всем ребятам большое спасибо за наш отдых ! Это место - куда хочется вернуться…
20
Sibel K
Дата отзыва: 17 октября 2025
Одна из лучших частных вилл бассейна, где мы когда-либо останавливались. Окруженный пышным тропическим идеально ухоженным садом ан со всеми необходимыми удобствами.
Отдельное спасибо нашему дворецкому Мертада ВОЗ проделала исключительную работу! Бригада администраторов также стремится обеспечить наилучшее обслуживание. Мы высоко оценили помощь г-жи Юбор.
20
Monica N
Дата отзыва: 13 октября 2025
Каюманис в Джимбаране был самым безмятежным, частным и красивым поместьем, в котором мы останавливались. Обслуживание от всего персонала было исключительным, и мы никогда не чувствовали себя так заботливо в праздник. Наш дворецкий Дайван позаботился о том, чтобы мы провели лучшее время на Бали. Дайван порекомендовал нам местные жемчужины, заказал рестораны и однодневную экскурсию по Убуду. Все его рекомендации были главным моментом нашей поездки. Сама усадьба тщательно поддерживалась, а частные виллы - это абсолютное удовольствие для отдыха и отдыха. Мы особенно любили маленькие детали, которые выделяли каюманов, такие как отказ от обслуживания, свежеиспеченное ВКУСНОЕ печенье, ночные благовония, послеобеденный чай, ежедневные в комнатных канапе, планировка пространства и ежедневные бесплатные мероприятия и групповые занятия. У всего была цель. Хотелось бы остаться подольше, потому что это место по-настоящему целебное. Открытая ванна и душ под звездами добавили личного опыта. Спасибо, что позаботились о нас, мы будем рады остаться здесь снова! Это стоило той цены, которую мы заплатили, и даже больше.
16
Pipa-in-BsAs
Дата отзыва: 23 сентября 2025
Номер был потрясающий, просторный, с собственной кухней и бассейном. Они повысили нас до виллы с 2 спальнями (не использовали 2-ю спальню, потому что мы были 2 ) . Мы нашли комнату как-то устаревшей. Обслуживание было хорошим и еда в порядке. Мы прошли кулинарный курс, который не стоил того, но в целом хороший опыт. Пляж находится в 1 квартале, и пошел ужинать в ресторан отеля на пляже, который был намного лучше.
20
sdc69
Дата отзыва: 27 июля 2025
Мы только что вернулись из 6-ти ночевок в Каюманис Джимбаран. Расположение отличное, всего в 20 минутах езды или около того от аэропорта Денпасар, и около 5 минут ходьбы до пляжа. Наша двухкомнатная вилла с частным бассейном была фантастической - так много места для двух человек, с кондиционированной спальней, большой крытой гостиной / обеденной зоной на открытом воздухе, открытой ванной комнатой (это не беспокоило нас совсем - это очень приватно) , выездной виллой у бассейна с другой ванной комнатой, крытой дневной кроватью у бассейна и большим количеством ухоженных садовых зон. .. и, конечно, хорошим размером бассейна. Мы не могли бы просить ничего лучше.
Все сотрудники (а их предостаточно) невероятно гостеприимны и дружелюбны, и обслуживание всегда было обязательным и дискретным. Мы чувствовали себя как дома.
Каюманис Ресто был отличным местом для еды. Завтрак был частью нашего пакета, и мы имели коктейли, обед и ужин там несколько раз. Очень приятно. Есть и другие варианты питания в нескольких минутах ходьбы, включая удивительную Куку прямо по соседству (дорого по меркам Бали, но действительно удивительные впечатления - сядьте на скамейку с видом на оживленную кухню, если вы там поедите! ) , и еще несколько случайных вариантов рядом. Курорт предлагает бесплатный транспорт до города Джимбаран и обратно, если вы хотите поесть немного дальше или сделать несколько покупок.
Спа-услуги, которые у нас были на курорте, были замечательными, и высокого уровня. Рядом есть еще несколько спа-центров по более дешевой цене.
Мы шли к пляжу (в конце дороги) каждое утро и после обеда, но не плавали там (зачем вам, если у вас красивый частный бассейн? ) . Пляж временами очень оживленный, и не всегда особенно чистый, но мы наслаждались прогулками.
Мы бы вернулись в Каюманис Джимбаран завтра, если бы могли. Это был замечательный опыт!
20
jenny
Дата отзыва: 25 июля 2025
Наше пребывание в Каюманис Джимбаран на вилле Сесе было ничем иным, как волшебством. Вилла была просторной, приватной, и красиво спроектированной идеальной смесью роскоши и спокойствия. Наши дети абсолютно любили бассейн и часами наслаждались им каждый день.
Одним из самых незабываемых ярких моментов был романтический ужин при свечах, где персонал наполнил наш бассейн плавающими цветами он был невероятно красивым и сделан для действительно особенного вечера.
Весь персонал был удивительно теплым, гостеприимным и искренне добрым. Каждая деталь была продуманно обработана, от вкусных завтраков на вилле до персонального обслуживания, которое заставило нас чувствовать себя такими заботливыми.
Вилла Сесех стоила того. спокойная, роскошная и идеально подходит для семей. Мы очень признательны за этот замечательный опыт и настоятельно рекомендуем Kayumanis Jimbaran всем, кто ищет спокойного, незабываемого пребывания на Бали.
20
Kaiwenwang
Дата отзыва: 24 июля 2025
Выбрав остаться в "Каюманисе" Джимбаран вновь почувствовал себя не просто как вернувшийся на пятизвездочный курорт, а как вернувшийся домой. Все знакомое и замечательное все еще было там, ждало нас так же, как мы помним.
С того момента, как мы вошли в собственность, Има и Мертада сделали проверку - попутно бесперебойно и приятно своим внимательным и профессиональным сервисом. Хотя послеобеденное время чая уже прошло, они все же заботливо организовали нам кофе и нежные сладости в комфорте нашей виллы — невероятно добрый жест.
Менеджер ресторана Дек Мас хорошо знаком с балийской кухней и щедро поделился с нами вдохновением, лежащим в основе многих блюд. Страсть команды к еде по-настоящему просвечивает в каждом уникальном и вкусовом творении.
Ниа, прекрасный сервер, который мы встретили во время нашего последнего пребывания, был таким же милым и внимательным, как и раньше. Свободно владея английским, она провела нас через меню и сделала наш ужин еще более вкусным и приятным.
Мы абсолютно обожаем всё, что касается Каюманис Джимбаран — особенно элегантный и минималистичный дизайн, усиленный продуманно демонстрируемыми произведениями искусства, которые придают пространству ощущение частной галереи.
Даже когда возникали незначительные проблемы во время нашего пребывания, Мертада и дама на стойке регистрации справились с этим быстро и эффективно, гарантируя, что наши впечатления оставались совершенными и нетронутыми.
Наша сердечная благодарность всей команде за то, что предоставили нам такое прекрасное и запоминающееся пребывание. Без сомнения, мы вернемся в Каюманис Джимбаран во время нашей следующей поездки на Бали. ✨
20
natbarny
Дата отзыва: 28 июня 2025
Ого! какой прекрасный отель с удивительно доброжелательным и полезным персоналом, который не смог сделать достаточно, чтобы сделать нас гостеприимными и дома. Мы остановились в люксе под названием "Клоппинг", где иногда может быть посторонний шум, но это незначительно. В общем, мы чувствовали себя расслабленными и роскошными и не чувствовали необходимости покидать отель, который также был удобен, так как, по правде говоря, не так много вокруг в остальном.
Персонал и номера идеальные, хотя так что нет необходимости идти куда-либо еще вообще... ...просто остановиться, расслабиться и наслаждаться. Спасибо.
Огромное СПАСИБО YOIU также менеджеру, который вышел за рамки призыва к долгу, помогая нам найти мой кошелек после того, как я забыл, где я положил его. " Я нашел что-то коричневое! - гордо сказал он, копаясь в моих трусах в чемодане. К счастью, коричневым был мой кожаный бумажник... еще раз спасибо.
20
Stephen J
Дата отзыва: 14 июня 2025
Наше второе пребывание в Kayumanis Jimbaran было поистине замечательным опытом. Каждый сотрудник в восторге. Виллы - это оазис безмятежности. Наша вилла и бассейн были безупречными. Еда исключительная. Сады прекрасно ухожены. Мероприятия и экскурсии мирового уровня. Спа-сервис небесный.
Дворецкий гарантирует, что ваши потребности будут удовлетворены без суеты. Столько маленьких штрихов, таких как ежедневно свежеиспеченное печенье, фрукты, послеобеденные чаи, канапе и холодное пиво со льдом.
Спасибо Пурнаме, Комангу, Мертаде, Самуэлю, Дьюи, Миа, Гусу Айяру, Керни, Айю, и все в частном имении Каюманис Джимбаран.
20
Jenni T
Дата отзыва: 17 мая 2025
останавливались во многих отелях Бали во время моих предыдущих 20 посещений, и я оцениваю это как мое любимое. Наша вилла была прекрасно назначена и расположена в большом саду площадью 450 квадратных метров. Наш бассейн был такого же размера, как некоторые курортные бассейны, и было приятно иметь кухню и открытый салон, укомплектованный телевизором с множеством международных станций. Имеется ряд бесплатных культурных мероприятий и подается неограниченное количество воды. Больше всего впечатлил персонал. Они искренне интересовались нашей жизнью и всегда были готовы с улыбкой и обслуживанием, которые выходили за рамки обычного. Кроме того, Джимбаран чрезвычайно интересен, так как здесь проживает много местного населения. Местным рынкам каждое утро обязательно.
20
Edenescape S
Дата отзыва: 16 мая 2025
Наше четвертое пребывание на курорте Каюманис на Бали , на этот раз в Джимбаране завершает наше пребывание на всех четырех курортах Каюманиса. Они все по-своему отличаются друг от друга, как и расположения Убуд, Санур, Нуса Дуа и, наконец, Джимбаран. почему мы так наслаждаемся этими курортами ? обслуживание, превосходное на всех пересечениях, пространство виллы , сады и бассейн, частная жизнь, внимание к деталям на каждом шагу и, конечно, расположение. Будь то ежедневный завтрак на вашей вилле (или ресторане) , бесплатный мини-бар, удобства, отказаться от обслуживания, быстрое и незаметное обслуживание номеров или бесплатный трансфер, когда требуется, это просто все гели, чтобы сделать пребывание настолько более приятным. СПА-процедуры замечательны, так что убедитесь, что вы получите пакет, который включает в себя процедуру. Если вы предпочитаете питаться в номере или в ресторане, обслуживание и качество просто превосходно. Спасибо исключительной команде на Каюманис Джимбаран.
20
Journey674777
Дата отзыва: 04 мая 2025
Мы заранее приняли пакет 7 ночных роскошных побегов и провели самое замечательное время на каяманисе! С того момента, как нас подобрали в аэропорту , мы поняли, какое великолепное решение мы приняли. Виллы красивые - очень большие и элегантно назначенные. Территория бассейна и сада замечательно поддерживается - бассейн достаточно большой, чтобы делать круги в.
Обслуживание в kayaminis является одним из лучших у нас когда-либо было. Отдельное спасибо Мертаде и замечательному персоналу - ничего не было слишком большой проблемой.
А вот и еда! Завтрак в ресторане или на вашей вилле - так много вкусного выбора ! Обед и ужин тоже чудесные! А еще мини-бар, который ежедневно наполняется четырьмя безалкогольными напитками и пивным ведром и канапе, которые приходили каждый день!
В общем, прекрасный шанс сказочно отдохнуть в красивой обстановке с замечательным личным сервисом.
Это наше второе пребывание в Каяманисе, и мы обязательно вернемся.
Терема каси каяманис!
20
Gerard D
Дата отзыва: 18 апреля 2025
Мы находимся здесь только на 2 дня в это время, в прошлом году в течение гораздо большего времени, однако у персонала были все запросы, которые мы сделали в прошлый раз на вилле для нас были готовы заранее, персонал действительно хороший, вилла массивная с сенсационным бассейном, еда замечательная и мы вернемся, это так спокойно и открытое пространство впечатляющее. Мы обедали на вилле, так как она такая особенная, поэтому обслуживание номеров является обязательным, мы любим его здесь.
20
Fernanda
Дата отзыва: 01 апреля 2025
У нас был чудесный отдых. Место такое красивое, очень чистое, спокойное место.
Эди был так добр и внимателен.
Эди дал нам лучшее домашнее печенье, которое я ем в своей жизни, сделанное из отеля.
В ресторане вкусная балийская еда,
Мы обязательно вернемся!
20
Sara N
Дата отзыва: 07 февраля 2025
У нас было еще одно удивительное пребывание в Каюманисе в заливе Джимбаран, на этот раз для нашего медового месяца💕 Мы любили каждую минуту этого и не можем похвалить персонал достаточно. Они такие внимательные и дружелюбные и делают абсолютно все, чтобы сделать ваше пребывание лучшим из возможных. Помимо того, что они просто предоставляют превосходное повседневное обслуживание и самую вкусную еду, они также помогли нам собрать стол для настольного тенниса и заказать еду через приложения для еды, которые мы не могли получить доступ - пятизвездочный весь путь ✨
Не терпится вернуться - еще раз спасибо экипажу "Каюманиса" 💛
16
BELLIFONTAINE
Дата отзыва: 04 января 2025
Мы остановились на 5 ночей в поместье Каюманис Джимбаран.
Обычно мы бронируем взрослым только курорты, когда это возможно.
Я сделал здесь исключение и мое желание тихой виллы было исполнено.
Курорт не был заполнен, поэтому мы оценили мирную обстановку.
Команда администратора эффективна (можно общаться через WhatsApp до приезда) .
Мы заказали виллу класса Делюкс с необычно большим садом и бассейном. Несмотря на дождливую погоду, мы оценили наше пребывание. Однако концепция Villa неадекватна в сезон дождей. Вы должны спуститься по 3 лестницам, чтобы попасть в ванную на открытом воздухе и туалеты, которые частично открыты. Я люблю концепцию на открытом воздухе , душ под дождем однако в этом случае, вы держите ноги в воде, когда пользуетесь туалетами дождь или блеск , день или ночь !
Также система освещения нуждается в обновлении для более удобного пользователя . Некоторые предметы мебели также нуждаются в более современном виде или, как вариант, ремонте.
Бассейн нуждается в лучшем обслуживании и уборке. Некоторые плитки отсутствовали, что может быть опасно.
Также на курорте нет общего бассейна, но каждая вилла имеет свой собственный бассейн.
Главный ресторан (Bistro) довольно маленький. Многие гости приезжают из-за пределов курорта, особенно группа путешественников, которые могут раздражать, чтобы сохранить уютную и романтическую обстановку... К сожалению, даже для таких гостей, как мы, мы должны были забронировать наш стол заранее, что является недостатком. Гости-резиденты должны иметь доступ в приоритетном порядке к ресторану и не должны думать о том, чтобы забронировать столик во время праздников.
Также нет нормального бара, однако они подают коктейли и вино
Позитивная нота для SPA, которую мы испытали дважды для парного массажа. Мирная обстановка, терапевты профессионалы и добрые. Ставки разумные, если сравнивать с европейскими.
До пляжа 5 минут ходьбы. Однако он был настолько загрязнен (вы не могли ходить контрольные фотографии) и вводил в заблуждение фотографиями, опубликованными везде, что мы повернули назад. Мы были шокированы, что это огромное разочарование! Вот почему действительно я поставил 4 звезды вместо 5 ...
Мы считаем, что отели Джимбарана должны действовать быстро вместе, чтобы найти решения и убирать пляж ежедневно в каждый сезон. По крайней мере, это минимум, что они могут сделать. Мы никогда не видели такое количество мусора на пляже, и он не мог быть сдан туда за одну ночь даже в сезон дождей! Обидно за всех и окружающую среду, которая портит имидж Бали.
Однако Kayumanis Jimbaran остается хорошей собственностью, если вы хотите провести спокойное пребывание рядом с аэропортом.
20
Gerard D
Дата отзыва: 13 декабря 2024
Мы любили наше пребывание в этом удивительном свойстве, персонал, проживание и питание так хорошо, что мы настоятельно рекомендуем вам посетить. Пляж находится в 2 минутах ходьбы, в целом это просто так расслабляет пребывание на удивительной вилле, которая является супер роскошной и если вы хотите отдохнуть, это для вас.
Нам так понравилось, что мы заказали их братскую недвижимость в Нуса Дуа в следующем году плюс вернулись в этот удивительный дом, так как мы так любили его,
20
Nicole M
Дата отзыва: 23 ноября 2024
Это был наш 3-й визит и такой же красивый и запоминающийся, как предыдущие визиты. Самуэль и весь персонал исключительны. Они доброжелательные полезны , гостеприимные, а также быть настолько профессиональными и организованными. Жилье красивое, а также любимое и ухоженное есть такое внимание к деталям, что делает пребывание абсолютное удовольствие Ресторан красив и все блюда вкусные с большим выбором. Расположение фантастическое так близко к пляжу и местным магазинам кафе аптечные рестораны и магазины. Ресторан и бар Кука по соседству - это бонус. Мы скоро вернемся!
20
731sharonburton
Дата отзыва: 29 октября 2024
Мы только что провели 4 дня в Каюманис Джимбаран. Персонал невероятный, и ничего не было слишком много проблем. Кроме утренних прогулок по пляжу и 2-разового питания в Куке по соседству мы были более чем счастливы остаться на нашей вилле.
Если вы ищете полной конфиденциальности с большим сервисом, то Kayumanis - идеальное место. Мы сейчас на восточном побережье, но на следующей неделе мы остановились в Каюманис Нуса Дуа и не можем ждать.
20
GolfEvents
Дата отзыва: 27 октября 2024
Мы провели 10 блаженных дней в вилле с 1 спальней в частном поместье Каюманис Джимбаран & Спа.
Красивая вилла в балийском стиле (открытой планировки ) в пышной садовой обстановке была очень просторной и уединенной. Идеально подходит для пар, которые стремятся к полной конфиденциальности.
Виллы с 2 спальнями идеально подходят для семей с детьми или двух пар.
Бассейн вилл имеет достаточный размер для купания.
Пурнама, наш дворецкий, тщательно следил за тем, чтобы быть рядом всегда, когда это необходимо.
Нам нравилась свобода завтракать всегда, где угодно.
Еда в целом была хорошей и хорошей ценностью. Обстановка и атмосфера в ресторане немного базовая, но превосходный сервис компенсирует это.
Пляж Джимбаран находится всего в 5 минутах ходьбы от поместья. Чудесные закаты!
Иногда мы также ходили в братский отель Kayumanis Nusa Dua, где мы наслаждались доступом к их частной пляжной зоне.
Расположение частного поместья Каюманис Джимбаран идеально подходит для однодневных экскурсий по достопримечательностям вокруг Денпасара, Нуса Дуа, Улувату, статуи GWK (! ) .
СПА-процедуры и особенно массаж были великолепными.
Мы посетили индонезийский кулинарный курс на нашей вилле с шеф-поваром Ока, включая совместное посещение местного рыбного рынка, что было очень весело!
Во время нашего пребывания мы отметили день рождения моего мужа вкусным ужином барбекю на вилле. Украшение было удивительным с множеством свечей, фонарей и персональных карт меню. Агунг, большое спасибо за помощь в этом!
Каждый в Kayumanis Jimbaran Private Estate & Spa шел дополнительную милю, чтобы убедиться, что мы чувствуем себя в нашем доме вдали от дома.
Спасибо всем за то, что сделали наше пребывание таким приятным на всем протяжении!
20
Elle Atkins
Дата отзыва: 14 октября 2024
Мой муж и я провели 5 ночей в этом прекрасном поместье и было самым славным и расслабляющим опытом. Нас приветствовал пикап аэропорта и предложил прохладительные напитки и прохладное полотенце. Нас сопровождают в наш открытый зал, который был безупречным и тщательно продуманным деталям. Круглосуточная служба дворецкого без запроса слишком трудна и выполняется оперативно. Номер убирался ежедневно с ночной службой отказа. Еда была исключительной на каждой службе с теплыми приветствиями и такой щедростью обслуживания и обеспечения того, что мы всегда были довольны. У нас также был 75-минутный массаж пар, который оставил нас плавать на день, плавающий завтрак в нашем личном бассейне и много прекрасный послеобеденный чай с бесплатным ведром пива и канапе ежедневно. Это был идеальный медовый месяц и не может винить персонал или поместья. Исключительное, превосходящее наши ожидания, и мы будем возвращаться ежегодно на нашу годовщину. Спасибо всему персоналу за замечательную поездку и сделать нас такими желанными и баловать нас сверх меры - Брэд и Элле Аткинс (урожденные Экерсли) 🤍
20
Kelly H
Дата отзыва: 04 июля 2024
У нас были самые приятные расслабляющие 8 ночей (как семья из 4 человек , с 17 и 19 лет) в Каюманис Джимбаран. Я немного опасался бронировать это место через роскошные побеги, но я так рад, что мы сделали. С момента прибытия к нам относились как к уважаемым гостям. Персонал был дружелюбным и гостеприимным, и в частности Бисма был жемчужиной. Он из кожи вон лез, чтобы удовлетворить все наши потребности, и даже упреждал и организовывал для нас мероприятия, чтобы мы не пропустили. Впервые на Бали всем нужна бисма. Ресторан на территории был сказочным и имел разнообразные вкусные блюда на выбор. Мы наслаждались Спа и волшебными руками Ююри. Она была великолепна в своей работе. Мы имели удовольствие, что в разных случаях нашими пилотами были Команг и Вира. Они были дружелюбны, легко общались, и было ощущение, что мы в туре со старыми друзьями. Они организовывали мероприятия и провожали нас на покупку билетов и т.д. Наша 2-комнатная частная вилла была красивой, удобной и просторной для 4 человек. Нам нравилось балийское ощущение этого места. Ванные комнаты на свежем воздухе были лакомством, хорошо уединенными и добавляли расслабленную тропическую атмосферу. Особенно нам понравился частный барбекю для гурманов на нашей вилле. Если вы сидите на заборе, думая о бронировании этого места вы не будете разочарованы, просто сделайте это!
20
Mariette F
Дата отзыва: 23 июня 2024
Я не могу предложить Каюманису улучшить, так как все было ПОТРЯСАЮЩЕ! Каждый из сотрудников был доброжелательным, уважительным и добрым. Для них ничего не было слишком трудно. Вилла была захватывающе безмятежной и красивой. Номера очень чистые и обслуживаемые каждый день. Обслуживание было золотым стандартом. С теплотой вспоминаю дворецкого по имени Дика, он был восхитительным молодым человеком с большой страстью к своему округу и работе. Еда была вкусной, на вилле барбекю запоминающейся. Я уже скучаю по Каюманису Джимбарану и планирую, когда перебронировать номер на следующий год.
20
pirateprincessx
Дата отзыва: 16 июня 2024
Наша семья провела 4 удивительные ночи в Каюманис Джимбаран. Это наш второй визит. Последний был почти 7 лет назад, и нам так понравилось, что мы вернулись в тот же отель. Это не разочаровало! Редко встретишь отель, который может предложить 2 - виллу с спальней с частным бассейном и такой большой общей жилой площадью. У Каюманиса идеальная установка - подставить! Вся вилла чрезвычайно хорошо продумана. Мы наслаждались семейным временем, в - обед виллы и бассейн в общем пространстве, затем удаляемся в наши индивидуальные спальни для душа и сна. Отель также очень близко к пляжу (менее 2 - минут ходьбы) . Мы смогли искупаться в океане и наслаждаться очень разумными по цене местными шагами морепродуктов от отеля. Самым важным активом этого отеля является потрясающий персонал, такой как Bisma (наш дворецкий) . При регистрации Бисма предложил нам свой личный номер приложения и отвечал на наши вопросы/просьбы с большим терпением и эффективностью даже в свободные дни. Спасибо, Бисма, что так заботишься о нас!
20
Helle O
Дата отзыва: 09 июня 2024
Мы только что провели 6 замечательных ночей на этом замечательном курорте, чтобы отпраздновать мой день рождения.
Совершенно потрясающая вилла с огромным бассейном, в котором мы купались каждый день. Большая спальня прекрасно кондиционирована, а также есть бильярдная с еще одним душем и туалетом. Обе ванные комнаты находятся на улице, к чему нужно немного привыкнуть, но они очень приватные. На кухне есть газовые плиты, хотя мы никогда не готовили, и она находится снаружи, рядом с большой гостиной на открытом воздухе.
Завтрак и ежедневный обед включены в стоимость и могут быть выбраны из ограниченного меню, однако мы были довольны выбором для нашего относительно короткого пребывания. Нам особенно нравилось есть на завтрак местную кухню, такую как Наси Горенг, но в меню на выбор были и западные блюда, такие как хлопья и бекон/яйца. Ежедневную еду можно было выбрать из комплексного меню из 2 блюд из 6 блюд. Нам очень понравилась местная кухня с прекрасными острыми блюдами. В ресторане также есть много других вариантов, которые можно купить. В вечер моего дня рождения у нас был ужин-барбекю на нашей вилле, и прекрасный персонал купил мне торт и поздравил меня с днем рождения, так мило!
Также был включен приветственный массаж шеи и 90-минутный массаж. Я попросил поменять массаж на уход за лицом, и персонал спа-центра был рад это сделать. Это было очень расслабляющее и прекрасное впечатление от спа.
Нам также понравилось ежедневное ведро пива «Бинтанг», которое доставлялось на нашу виллу в хорошем и холодном виде всякий раз, когда мы об этом просили. Мини-бар имел минеральную воду, соки, безалкогольные напитки и банки пива и пополнялся ежедневно. Мы спросили, где купить дополнительную воду (мы пьем много воды), и каждый день после этого нам покупали на виллу несколько больших бутылок воды, что было прекрасным индивидуальным подходом.
Уборка номера производится два раза в день со свежими полотенцами как для ванной, так и для бассейна. Вечером кровать переворачивается, на кровать кладут халаты-кимоно, а в зоне отдыха на открытом воздухе и в ванной комнате горят благовония, отпугивающие насекомых. Настолько эффективно, что прошлой ночью нам удалось отделаться всего парой укусов. Кроме того, прекрасный персонал, казалось, каким-то образом знал, когда мы покинули виллу, и работал, как маленькие волшебные эльфы, чтобы навести порядок в комнате, всегда приятно возвращаться.
Мы совершили однодневную поездку с их водителем, и он был великолепен (извините, его имя сейчас ускользнуло от меня), и мы смогли настроить его и прекрасно провели время в нашей поездке в регион Убуд.
Мы провели несколько вечеров, наблюдая закат на пляже, попивая напитки из соседнего отеля Belmond, который находится в нескольких минутах ходьбы. Мы также воспользовались бесплатными велосипедами и поехали на велосипеде на местный рыбный рынок. Водитель также доступен бесплатно в этом районе. Я бы порекомендовал керамику Дженггала в качестве красивых высококачественных праздничных сувениров.
Мы определенно рекомендуем этот красивый курорт, мы особенно хотели избегать таких мест, как Кута, с толпой людей, и это отвечало всем требованиям для прекрасного расслабляющего отдыха.
20
Dr. Aravind Gubbi
Дата отзыва: 21 мая 2024
Мы семья из четырех человек. Моя жена — педиатр, мой сын — начинающий адвокат, а я — гастроэнтеролог из прекрасного зеленого города БАНГАЛОР, Силиконовая долина Индии.
Моя дочь, которой неделю назад исполнилось шестнадцать, выбрала и выбрала этот очаровательный курорт при поддержке Google и Trip Advisor. Семья была в восторге от посещения этой прекрасной страны Индонезии и города Бали, известного своей респектабельной, традиционной и гостеприимной культурой.
Между курортом и нами осуществлялся обмен электронными письмами с тщательным планированием и учетом наших особых потребностей и запросов. Также было упомянуто, что моя дочь будет отмечать там свой шестнадцатый день рождения, и курорт пообещал, что они сделают все возможное, чтобы эти моменты были ценными (что и было... !!)
Беспокойный стук сердца Путешественника перед путешествием начинался со сплетения тревог и предвкушений!
Мы приземлились в аэропорту Денпасара в половине третьего, и нас встретил красивый молодой джентльмен по имени БИСМА. Приглашающая улыбка на его лице изящно приветствовала нас, и менее чем за 30 минут мы были доставлены на курорт. Разговор о городе, месте, инфраструктуре, росте, развитии, культуре, традициях и людях с BISMA был поистине восторженным. Он имел полное знание всего вышеперечисленного!
Мы добрались до этого прекрасного курорта, и нас встретил прекрасный персонал с благодарностью и немедленно сопроводил на нашу безупречную виллу. Нас приветствовал шелест листьев на ветру и щебетание птиц. Это было в высшей степени удобно. Меня ужалила ностальгия, когда мы стали свидетелями дизайна виллы с открытой планировкой, открытой кухней и частным бассейном, от которого наше сердце Вздымалось. Ванные комнаты были ЧИСТЫМИ. Вокруг столько зелени, мы просто влились в природу.
День рождения моей дочери отмечала КОМАНДА КАЮМАНИС в стиле. Вся вилла сияла огнями свечей, и эта сцена заставила наше сердце замереть и замереть. Мы были поражены и удивлены, когда большая часть персонала вошла на нашу виллу с тортом и распевала припев ко дню рождения.
Обслуживание курорта заслуживает самой высокой оценки. Я видел теплоту в персонале, который всегда улыбался, желал нам всего времени, когда они нас встречали, и был предан своей работе.
Ресторан был очень комфортным, с поразительным дизайном и потрясающим персоналом. Еда была на высшем уровне! Мы выражаем признательность г-ну Кришне за его вежливость и понимание наших потребностей и требований к признанию.
Особого упоминания и признательности я заслуживаю мисс РИСМА, молодой девушки из спа-центра. Она была такой мягкой и профессиональной. Опыт был УДИВИТЕЛЬНЫМ!
Пляж находится примерно в 200 метрах ходьбы от курорта. Красивое небо вверху, белый песок внизу. Расслабление, которое мы испытали, наблюдая, как волны разбиваются о песок и как садится солнце после дневного сияния, захватывало дух. Это был ОТДЫХ, который нам был нужен.
Г-жа Путу Аугустини, вы одаренный человек на этом курорте. Я понимаю вашу ответственность как генерального директора этого прекрасного дома. Вы такая приземленная леди. Мое краткое общение с вами заставило меня почувствовать, что вы упорно боролись, чтобы достичь этой должности, и я увидел внутри вас преданность делу, преданность и дисциплину. Я всегда верю, что когда HEAD сильный и стабильный, тело действует хорошо. Спасибо большое, что открыли для нас свой дом. Команда, в которую входит и вы, создала для нас прекрасный отдых, когда он нам был нужен. Ваш щедрый жест был высшим. Мы с семьей наслаждались вашим домом за гостеприимство, проявленное с предельной добротой. Я уверен, что вам понравилось с нами так же, как нам понравилось быть там. Мы бесконечно благодарны за ваше гостеприимство!
УВАЖАЕМЫЙ КАЮМАНИС ДЖИМБАРАН, ВАШ ДОМ ПОТРЯСАЮЩИЙ. МЫ ОСТАВИЛИ СЕРДЦЕ ТАМ. ПОЖАЛУЙСТА, ПОЗАБОТИТЬСЯ ОБ ЭТОМ, ДО МЫ ВЕРНЕМСЯ! ! !
20
Benny C
Дата отзыва: 09 мая 2024
Это мой опыт в Каюманисе Джимбаране.
Отлично отдохнули в Каюманисе Джимбаране в апреле/мае 2024 года на 5 ночей. Вилла, спа, ресторан, стойка регистрации и курорт были великолепны. Просто НЕ МОЖЕТ найти какую-либо неисправность в какой-либо области. Выбор еды и напитков, включенных в этот пакет, был превосходным и достаточным. Поскольку мы хотели провести беззаботный и расслабляющий отпуск, Каюманис Джимбаран и Luxury Escape предоставили отличный пакет услуг с момента приземления и до отъезда.
Наша первая вилла, Кууд, была построена прямо за виллой, со стуками и молотком. Из-за этого неудобства администрация курорта объяснила и подчеркнула, что на следующий день нас переселят на другую виллу, поскольку в день моего заезда они были полностью заполнены. На следующий день мы переехали на виллу Бусунг, которая представляла собой виллу с 2 спальнями.
Поскольку в наш пакет входило 2 массажа, наши процедуры, Эрни и Юнан? (извините, если я не правильно понял ваше имя), который подействовал на нас, обеспечил полный массаж и лучшее расслабляющее давление.
На курорте также проводились ежедневные мероприятия, и моей жене очень понравились уроки кулинарии под руководством шеф-повара Оки. Они научились и приготовили 2 десерта; дадар гуланг и колак писанг. Однако был урок по изготовлению самбала, в котором она хотела принять участие, но, к сожалению, это был день нашего отъезда.
Поскольку мы приезжали на Бали каждый год в течение последних 10 лет, за исключением 19 лет пандемии Covid-19, я должен сказать, что это один из лучших курортов/вилл, на которых останавливались я и моя жена. Имея все необходимое в нашем пакете, нам очень не хотелось покидать виллу/курорт. На самом деле мы покинули курорт менее чем на два с половиной дня по каким-то делам.
Я должен сказать, что все люди в Каюманисе Джимбаране действительно знают, как побаловать вас по максимуму, и самое приятное то, что на курорте отмечали наши дни рождения в первый и последний день нашего отпуска. Такой запоминающийся. Спасибо.
Одно предложение. Поскольку в настоящее время используется метод дозирования геля для тела, шампуня, кондиционера, лосьона для тела, возможно, лучше иметь контейнер/флакон с помпой, чтобы предотвратить потери и обеспечить гигиену.
20
RKTEDEN
Дата отзыва: 08 мая 2024
С того момента, как мы прибыли, сервис образцовый. Персонал повсюду в этом убежище очень дружелюбный и услужливый.
Еда фантастическая, немного ограничена комплексным завтраком через 5 дней, но мы не смогли пройти мимо трюфельных яиц.
Вилла, которая у нас была, была превосходной, довольно красиво обставленной, а услуги дворецкого тихие и эффективные. Каждый раз, когда мы покидали нашу виллу, они каким-то образом знали об этом, и когда мы вернулись, она была безупречно чистой. Расположение отличное, в нескольких минутах ходьбы от пляжа и главной дороги Джимбарана.
У нас снова был 60-минутный массаж, взгляд потрясающий
20
Ashley B
Дата отзыва: 21 апреля 2024
Я никогда не знал такого потрясающего обслуживания, пока не остановился в Каюманисе Джимбаране. Персонал отеля лучший, кого я когда-либо встречал, со мной никогда не обращались как с королевой, как здесь. Все мелочи, которые они делают, чтобы сделать пребывание таким замечательным, были очень оценены. Персонал делает все возможное для своих гостей. Это тихое спокойное место. Еда была поразительной! Виллы были тропическим раем, такие просторные и высокого качества. Я не могу не порекомендовать эти виллы! Это была моя первая поездка на Бали, и я очень рад, что остался здесь. Особое упоминание Бисме, его обслуживание было непобедимым!
20
Darren D
Дата отзыва: 17 апреля 2024
Я очень рекомендую остановиться в Каюманисе! Виллы выдающиеся и полностью частные. С момента вашего прибытия вы почувствуете себя желанным гостем и частью семьи Каюманис. Каждый сотрудник профессионален, вежлив и добр. И ресторан, и спа потрясающие. Услуги дворецкого великолепны, обеспечивая круглосуточное обслуживание. Территория постоянно поддерживается и просто красивая. Мы останавливались здесь уже дважды и с нетерпением ждем нашего следующего визита.
20
Andrew M
Дата отзыва: 09 марта 2024
Мы прекрасно провели несколько ночей на вилле с двумя спальнями в Клопинге, начиная с беспрепятственного трансфера из аэропорта. Нас тепло встретили на стойке регистрации и провели тщательную экскурсию по нашему помещению. В обеих комнатах были отличный кондиционер и удобные кровати. Ванная комната на открытом воздухе в главной комнате была хорошо оборудована и дополняла балийскую атмосферу. Бассейн был большим и чистым, а общая гостиная была хорошей. Обслуживание было безупречным: уборка производилась каждый день, пока мы завтракали, и подготовка постели ко сну, пока мы вечером исследовали пляж Джимбаран. Еда была хорошей, но она казалась немного ограниченной из-за комплексного меню, в котором вы выбирали из нескольких комбинаций. Нам также понравился расслабляющий массаж. Спасибо невероятно доброму и внимательному персоналу за гостеприимство.
20
John T
Дата отзыва: 21 февраля 2024
Каюманис Джимбаран Частная усадьба и курорт.
Мы забронировали этот пакет Luxury Escapes, и во всех наших поездках на Бали мы нашли его выдающимся местом для проживания.
У нас была однокомнатная вилла с бассейном и павильоном, просмотрите галерею на их сайте.
К сожалению, еще до нашего приезда мы обнаружили ошибку, но любовь и забота генерального директора Пути Аугустини и менеджера отдела Сэмюэля Румса обеспечили нам выдающуюся заботу. Для них не было особых проблем, они проверяли нас каждый день, чтобы убедиться, что мы выздоравливаем. Аугустини и Самуэль вместе проработали в Kayumanis Group более 30 лет, они управляют великолепным комплексом, и я бы порекомендовал всем провести хотя бы один отпуск в этом спокойном оазисе.
Место работало как часы: горничные, садовники, администратор и водители.
Мы хотели бы передать это в головной офис, чтобы рассказать им об их превосходных менеджерах.
12
Chinmay B
Дата отзыва: 30 декабря 2023
Мы забронировали номер через роскошный отель и пробыли здесь три ночи. Мы чувствовали, что у этого отеля есть потенциал для пятизвездочного отдыха, но не хватало нескольких вещей, которых мы не заметили в отеле в Убуде во время нашего пятидневного пребывания. Этот
Я расскажу об аспектах отеля и некоторых услугах. Я надеюсь, что мои критические замечания будут восприняты как моменты, требующие улучшения - это не серьезные жалобы, но они лишили нас пятизвездочного опыта, на который мы надеялись, читая другие обзоры.
Положительные стороны:
- Очень роскошная вилла, бассейн и дополнительная комната для других занятий. Бассейн был нашим основным моментом.
- Красивый курорт с множеством ухоженных деревьев и садов.
- Очень отзывчивый персонал, вкусная еда и служба доставки. Любая проблема, с которой мы столкнулись, будет рассмотрена серьезно.
- Кровать была хорошей и в меру жесткой, что было полезно для спины.
- Плавучий завтрак был интересным одноразовым опытом.
- Хороший пляж, всего в 2–3 минутах ходьбы, вообще не коммерческий.
- Отличный ресторан Cuca по соседству, который стал для нас еще одним ярким моментом.
Области, которые следует улучшить
- В первый вечер у нас случился сбой в работе кондиционера. Сотрудники пришли в 9 вечера, чтобы попытаться решить проблему, но не смогли этого сделать. Попробовав пару часов, нам предложили на ночь другой номер. Мы понимаем, что подобные вещи могут случиться, но что нас удивило, так это то, что они попросили у нас текущий ключ от номера, чтобы починить его утром. Это немного расстраивало, так как нам могли понадобиться вещи ночью или утром, и у нас не было доступа в нашу комнату. Еще больше смущало то, зачем нужен ключ, ведь ключ в любом случае будет у службы обслуживания номеров. Мы были очень признательны за то, что на следующий день нам предложили бесплатную процедуру по уходу за лицом, чтобы компенсировать причиненные неудобства. Позже выяснилось, что они не хотели полностью переселять нас на другую виллу, поскольку поблизости был какой-то строительный шум, что нам тоже понравилось.
- Отсутствие розетки на одной стороне кровати. По нашей просьбе нам предоставили плату расширения и адаптеры для американских устройств, но ими было сложно пользоваться, поскольку адаптеры не помещались в плату расширения.
- Ошибка: было бы неплохо иметь в номере репеллентный спрей.
- Было предоставлено три подушки, все толстые. Обычно есть тот, который не такой толстый.
- Проблемы со стационарным телефоном из гостиной.
- Гель для душа, шампунь и кондиционер находились в прохладной каменной банке с крышкой, но пользоваться ими было неудобно, так как мы выливали их в руки. Насосом было бы удобнее пользоваться.
- В ванной комнате и на шезлонгах можно было бы установить больше тени. Солнце очень прямое, и пол становится очень горячим, чтобы ходить по нему в течение дня.
- Наше включенное меню на обед/ужин (полупансион) называлось «Меню Luxury Escape», которое казалось несколько дешевым. Я предлагаю просто назвать его меню полупансиона (как отель в Убуде), чтобы оно было простым и не допускало какой-либо интерпретации.
Несмотря на все эти проблемы, я собирался оценить наш опыт на четыре, но после пребывания в отеле в Убуде и получения почти безупречных впечатлений мне пришлось поставить здесь звезду. Я также ценю усилия персонала по исправлению ситуации и надеюсь, что отель будет продолжать улучшаться.
20
Thoughtfully Tasty
Дата отзыва: 27 декабря 2023
Каюманис полностью превзошёл наши ожидания. Это действительно шестизвездочный опыт. Сервис безупречный, люди, все люди искренне заботливые, добрые и очень щедрые - от персонала на стойке регистрации и обслуживающего персонала до преданной своему делу команды садовников, все приветствуют вас с заразительной сердечной улыбкой. За садами очень хорошо ухаживают, а содержание поместья безупречно. Ваши потребности действительно предвидятся, а обслуживание происходит незаметно и удобно. Они замечают, когда вы покидаете виллу, и отправляют команду навести порядок, чтобы вас никто не беспокоил. Ничто не является проблемой, и запросы выполняются немедленно. Еда очень вкусная, нам очень понравились завтраки, а послеобеденный чай - приятное прикосновение. Меню ужина потрясающее, а местные морепродукты действительно являются фирменным блюдом. За качество еды, обслуживания и атмосферы ресторана цена очень разумная. Нам так понравились наши 5 дней здесь, что мы вернулись еще на две ночи после посещения Убуда. Мы уже планируем наш следующий визит. Спасибо семье Каюманис за такую заботу о нашей семье.
20
E D
Дата отзыва: 14 декабря 2023
Нам понравилось наше пребывание в Каюманисе Джимбаране. Персонал услужливый, и менеджер приложил все усилия, чтобы помочь нам с небольшой проблемой, с которой мы столкнулись во время нашего пребывания. Изюминкой нашего пребывания и нашей трехнедельной поездки на Бали было время, проведенное с шеф-поваром Окой. Мы забронировали экскурсию по рынку и кулинарный урок на нашей вилле, и шеф-повар Ока сделал этот опыт незабываемым, я не могу больше рекомендовать этот урок. Он нашел время, чтобы научить нашу дочь и убедиться, что моя аллергия на глютен учтена. Он был шеф-поваром в ресторане на территории отеля в течение 17 лет, и мы были чрезвычайно благодарны за возможность проводить время с ним за приготовлением пищи, учитывая его опыт и знания. Спасибо шеф-повару, мы ценим ваш добрый характер и невероятные кулинарные способности. Мы рекомендуем этот отель всем, кто хочет уединенного и спокойного отдыха. Виллы были более просторными и красивыми вживую. На нашу 10-ю годовщину свадьбы отель предоставил бассейн с лепестками цветов, который был прекрасен и стоил всех, кто задумывался об этом. Дополнительным бонусом является ресторан Cuca по соседству, ресторан Мишлен, расположенный в нескольких шагах от отеля. Спасибо менеджеру и персоналу за то, что помогли нам оставить хорошие воспоминания об этом отеле. Дополнительный бонус: этот отель находится в нескольких минутах езды на такси до Waterbom Bali, одного из крупнейших аквапарков Азии.
20
Chaitanya A
Дата отзыва: 26 ноября 2023
Мы остановились в Каюманисе в Джимбаране на 2 ночи во время нашего визита на Бали.
Все было идеально с самого начала, включая обслуживание, чистоту и все удобства.
Нас забрали на машине из аэропорта и предоставили холодное полотенце и печенье в самой машине.
Поездка прошла гладко, и по прибытии на курорт процесс регистрации также прошел очень гладко.
Нам показали наши номера, где нам предоставили виллу с 2 спальнями.
Нам подали послеобеденный чай, что было приятно.
Мы также хорошо использовали удобства, такие как частный бассейн и спа.
На следующий день завтрак подается в любое время до полудня, поэтому у нас был спокойный день и поздний завтрак.
Завтрак был очень хорошим.
Мы также пользовались спа, который был очень хорош.
20
6explorers2015
Дата отзыва: 19 ноября 2023
Мое недавнее пребывание в этом отеле было просто совершенством. Безупречная чистота, аппетитные морепродукты и максимальная конфиденциальность на вилле с бассейном оставили незабываемые впечатления. Спа-центр был настоящим блаженством, а теплота и внимательность персонала добавили индивидуальности моему отдыху. Это больше, чем отель; это оазис роскоши и гостеприимства, который мне не терпится посетить снова. Настоятельно рекомендуется!
Совет: исследуйте главную столовую, чтобы увидеть разнообразный выбор блюд по разумным ценам; меню обслуживания номеров ограничено. Мы обнаружили это в последний день нашего пребывания 😌
Предложения по улучшению:
Установите плотные шторы в спальнях для большей конфиденциальности и лучшего качества сна.
Обеспечьте точки доступа к музыкальной системе в других помещениях, например в спальне и ванной комнате, чтобы обеспечить беспрепятственное звучание во всем помещении.
20
ShazzyBakes
Дата отзыва: 14 ноября 2023
Мы только что провели потрясающие 8 ночей в отеле Kayumanis Jimbaran Private Estate & Spa. Если вы ищете небольшой, безопасный курортный комплекс в стиле бутика с большими частными виллами площадью 500 м 2 с огромной открытой площадкой и собственным бассейном, Kayumanis Jimbaran Private Estate & Spa — это место для вас.
Нам понравился пакет Luxury Escapes на 5 ночей, и мы забронировали еще 3 ночи прямо через их сайт. Рады сообщить, что на протяжении всего нашего пребывания мы получали одинаково высокое качество обслуживания. Все, что вам нужно сделать, это набрать 5 со своей виллы, и вам ответит ваш личный дворецкий. (Я не забуду Сэмюэля 😂)
В первый день мы завтракали на нашей вилле, но затем решили завтракать и ужинать в великолепном ресторане Kayumanis Resto до конца нашего пребывания. Еда была просто восхитительной, и дружелюбный персонал всегда был готов позаботиться о том, чтобы у нас было все необходимое, чтобы насладиться нашим пребыванием. Очень рекомендую 90-минутный расслабляющий массаж в спа-салоне. Спасибо всем, кто сделал наше пребывание незабываемым. Мы вернемся.
20
Michael K
Дата отзыва: 28 октября 2023
У нас была вилла Tapis, самая красивая, с частным бассейном. Кетут и его команда заставили нас почувствовать желание вернуться домой. Мы уже второй раз в Каюманисе Джимбаране, и команда может прочитать ваши пожелания по вашим глазам ??
16
Nomad43274325536
Дата отзыва: 20 октября 2023
Отличная вилла и бассейн, еда тоже была хорошей, и обслуживание было превосходным. Единственным недостатком были строительные работы по соседству, но, оставшись там, я понимаю, что это обычная проблема на Бали.
Отличное место для проживания после долгого перелета, так близко к аэропорту.
20
Drester_576
Дата отзыва: 14 октября 2023
В аэропорту нас встретила Вира, наш водитель транспорта из аэропорта. Трансфер в Каюманис Джимбаран прошел гладко, и мы сразу почувствовали себя непринужденно и получили поддержку от Виры, включая то, что делать в Джимбаране, и, самое главное, рекомендации о том, где поесть в ресторанах (которые позже оказались потрясающими).
Территория комплекса Kayumanis Jimbaran поддерживается в безупречном состоянии, а садовники постоянно убирают все территории.
Мы остановились в «Томе Бонге» — вилле с 1 спальней. Вилла окружена высоким забором, поэтому вы можете находиться внутри нее в полной конфиденциальности. Ваш собственный частный бассейн огромен! Так хорошо! Вам также предоставляется отдельное бунгало (с кондиционером), а также туалет и душ, примыкающие к нему. Ванная комната находится под навесом, но не имеет стен и выходит на улицу.
Ваша обеденная зона и основная ванная комната, похожая на ванную комнату в бунгало, находятся под навесом, но все снаружи. Это дает действительно отличные впечатления, однако у этого типа настройки есть несколько недостатков, о которых я упомяну позже. Это определенно не отразилось на прекрасном пребывании, которое мы провели в Каюманисе.
Единственная полностью закрытая зона — это ваша спальня. В этой комнате вы найдете большой письменный стол, телевизор, небольшой бар-холодильник, сейф и шкаф. Предоставляются халаты и тапочки, а также все обычные удобства для гостей, которые вы ожидаете найти в ванных комнатах.
Основные моменты.
1 . Вода и безалкогольные напитки пополнялись ежедневно.
2 . На вилле барбекю было восхитительным. Персонал приложил столько усилий, чтобы расставить вокруг виллы стол, стулья и свечи. Это было очень романтично и нам с женой очень понравилось. Еда тоже была восхитительной - смесь морепродуктов, мяса, салатов и десертов.
3 . Плавающий завтрак - хотя я не думал, что это так уж практично, еще один замечательный опыт, предоставленный Каюманисом.
4 . Потрясающий персонал! Всегда рядом, чтобы оказать поддержку, когда она вам нужна. Всегда делаю все возможное. Особые пожелания Виру, Мертаде, Агунгу, Гельгелю и Име. Все они заставили меня и мою жену почувствовать себя особенными, и в этом не было ничего сложного.
5 . Обязательно сходите и загляните в ресторан тапас «Cuca» по соседству — еще один потрясающий опыт.
6 . Пятница «Все, что вы можете съесть»: курица, свинина, мясо, шашлык из креветок (с 19:00 до 21:00). Потрясающая цена: 25 австралийских долларов на человека и 2 коктейля за 1 (12 австралийских долларов за 2 коктейля). У них также танцевала традиционная балийская дама, что давало отличное представление о культуре - я тоже встал и танцевал с ней, а она искала волонтеров :)
7 . Мы приобрели пакет услуг Luxury Escapes. Включен ежедневный завтрак, ежедневный обед или ужин на ваш выбор, ежедневный послеобеденный чай (пирожные и сладости), ведро пива (5 сортов пива) ежедневно, коктейли на закате ежедневно. Есть комплексные меню для всех обедов, однако они великолепны.
8 . Спа-процедуры - это здорово.
9 . На территории имеется пара велосипедов, которые доступны на тот случай, если вам нужно быстро сбежать в супермаркет и т. д. за припасами.
10 . 2 минуты ходьбы до пляжа.
11 . Бесплатный трансфер по Джимбарану.
12 . Лучший закат в Джимбаране (ужинали на пляже в Хатику, наблюдая за закатом - очень рекомендуем ресторан морепродуктов на гриле).
Рекомендации/Улучшения.
1 . 2–3 дымовые шашки (от комаров) в неделю. Моя жена получила много укусов комаров через пару дней, когда репеллент перестал действовать, однако сотрудники Каюманиса сделали все возможное, чтобы поддержать нас - дополнительное опрыскивание и снабжение баллончиками с репеллентами и переносными клетками с репеллентами (с катушками репеллента). ) . Это помогло.
2 . Живая музыка/живые традиционные танцы в ресторане (или в задней части поместья/на лужайке возле стойки регистрации). Мы надеемся, что это позволит большему количеству жителей оставаться на месте, больше взаимодействовать и увеличит доходы Каюманиса. Создайте больше атмосферы.
3 . Сделайте одну ванную комнату полностью закрытой. В жаркие и влажные периоды женщинам было невозможно накраситься на улице в ванных комнатах (моя жена использовала для этого бунгало с кондиционером).
4 . Больше места для ящиков в главной спальне. На самом деле мне пришлось жить без сумки в течение 9 дней, однако меня это не слишком беспокоило, поскольку я жил в коротких трусах и стрингах :) Дополнительный комплект ящиков можно было легко разместить под большим столом в главной комнате. Спальня.
В целом, мы прекрасно провели время в Каюманисе и очень рекомендуем это поместье как место для проживания, если вы хотите быть вдали от шума и суеты, но при этом достаточно близко, чтобы взять такси до Семиньяка примерно за австралийские доллары. 20 (полчаса езды в зависимости от пробок). Персонал всегда с улыбкой на лице и очень услужливый. Мы обязательно вернемся, основываясь на нашем опыте в Каюманисе Джимбаране.
20
Stephen J
Дата отзыва: 29 сентября 2023
Красивая и спокойная гавань с большими виллами с частными бассейнами. Великолепное и изысканное обслуживание со стороны всех сотрудников.
Самое по-настоящему расслабляющее время, которое мы когда-либо испытывали, с превосходной едой, обслуживанием и удобствами. Ничего особенного, всегда дружелюбный и любезный. Спа-услуги-наслаждение. Очаровательный ресторан с обширным индонезийским и балийским меню.
Особая благодарность шеф-повару Оке за экскурсию по рынку, урок кулинарии и радостные поздравления. Также Махендре за его энтузиазм и любознательность. От прекрасных садов до сказочно украшенных и просторных вилл, сдержанного дворецкого и персонала стойки регистрации, которым удалось заставить нас почувствовать себя особенными, мы с нетерпением ожидаем нашего следующего визита в Каюманис Джимбаран.
Дал бы ему 6 звезд с плюсом.
Стив и Джилл. Тасмания
20
mogg48
Дата отзыва: 04 июля 2023
Kayumanis превзойдет ваши ожидания, независимо от того, насколько высоко вы их поставили.
Начиная с приветствия и объяснения Самуэля об удобствах, индивидуальное и искренне дружелюбное обслуживание продолжалось на протяжении всего нашего десятидневного пребывания.
Поместья [мы останавливались в Томбонге] просторные, стильные, построены и оформлены в стиле внутреннего и наружного, идеально подходящем для балийского климата. Resto Kayumanis предлагает хороший выбор блюд местной и интернациональной кухни, а персонал будет рад подать еду и напитки в ресторане или в вашем поместье. Спа-процедуры были потрясающими, и этот прекрасный отель был расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа Джимбаран.
Мы приезжаем на Бали уже более 40 лет, и это было, безусловно, наше лучшее пребывание.
20
thiokong
Дата отзыва: 01 июля 2023
Мы останавливались здесь на 3 ночи, и персонал Kayumanis Jimbaran сделал нашу годовщину свадьбы поистине незабываемой.
Поместье Блангса, в котором мы остановились, было сказочным и незабываемым. Обслуживание дворецких, персонала ресторана, спа-терапевтов, садовников и всего остального персонала было исключительным и дружелюбным.
Спасибо за то, что сделали наше пребывание действительно замечательным. Мы вернемся.
20
Natalia S
Дата отзыва: 21 июня 2023
Нам нравится останавливаться в Kayumanis Jimbaran Private Estate & Spa, именно то, что мы искали, после неудачного опыта, полученного впервые на Бали, мы никогда не вернемся. Но через семь лет мы подумали дать еще один шанс, и этот курорт нас покорил. Удивительные виллы, отличный персонал, хорошая еда. Очень рекомендую. ???
20
Liz M
Дата отзыва: 26 мая 2023
Мы только что провели семь дней на курорте Каюманис в Джимбаране. Этот курорт представляет собой тихий, мирный оазис, в котором царит настоящий балийский опыт. Персонал замечательный, очень заботливый и уважительный. У нас была небольшая заминка, и руководство решило ее профессионально и эффективно, к нашему удовлетворению. Весь персонал заслуживает высокой оценки, особенно в ресторане Ресто и в СПА. В частности, мы хотели бы поблагодарить Экку за его заботу и профессиональное внимание к деталям.
Мы рекомендуем этот курорт для тех, кто ищет спокойный и культурный отдых.
20
Darren P
Дата отзыва: 21 мая 2023
Все в этом месте исключительное. Персонал замечательный, тропический сад прекрасен, сама вилла великолепна - чистая, просторная, частная, удобная, с собственным бассейном. Завтрак отличный, еда и напитки отличного качества и по разумной цене для отеля такого качества. Приятные бонусы: бесплатный трансфер от/до аэропорта, ежедневный выбор мини-бара, массаж по прибытии и послеобеденный чай. Просто лучший отель, в котором я когда-либо останавливался, и очень рекомендую.
20
BobbAdelaide
Дата отзыва: 16 мая 2023
Красивое уединенное место в 5 минутах ходьбы от пляжа.
Мы останавливались на 4 ночи на вилле Пунта - полностью уединенной, большой. 14-метровый бассейн, кухня и красивая территория. Персонал был сдержанным и в то же время внимательным, а ресторан был хорошим, но не исключительным. Много мест, где можно поесть на пляже и поблизости.
Все виллы расположены так, чтобы обеспечить полную конфиденциальность. Водитель под рукой для бесплатного трансфера в аэропорт и Джимбаран.
Ужин на вилле - очень хороший вариант.
Спа тоже был превосходным.
Отличное место, чтобы расслабиться и побаловать себя!
20
Lisa L
Дата отзыва: 06 апреля 2023
Красивое размещение и близко к пляжу Джимбаран. Красивая вилла с потрясающим бассейном между двумя комнатами. Бассейн был довольно большим и имел большую затененную неглубокую зону, которая отлично подходит для маленьких детей. Прекрасная зона отдыха на свежем воздухе, внимательный персонал. Завтрак на вилле был изюминкой. Рядом с пляжем Джимбаран.
20
jamie c
Дата отзыва: 29 марта 2023
Удивительное место, персонал очень дружелюбный, любезный и сделал все возможное.
Поместье так же идеально в реальной жизни, как это видно на фотографиях.
Трансфер от/до отеля был очень надежным и дружелюбным.
Частный номер был очень чистым, удобным и восхитительным в своем роде. Обслуживание ежедневно без перерывов и суеты.
Сады и бассейн тихие и являются одним из самых расслабляющих мест, в которых я когда-либо был.
Я не могу достаточно рекомендовать поместье Кьюманиса Джимбарина. Мы обязательно вернемся.
20
Vsevolod
Дата отзыва: 25 марта 2023
Я останавливался в этом отеле несколько раз и каждый раз был в восторге! Это действительно настоящий пятизвездочный сервис, огромная зелёная территория, большой бассейн, отдельный домик - кабинет, всё это в трёх минутах ходьбы от океана. Качественный сон. Поют птицы, слышен шум океана по вечерам. Что ещё нужно для счастья?
20
Vidana S
Дата отзыва: 22 марта 2023
Лучший отдых в этом районе! Романтично и с лучшими услугами. Горячо советую всем путешественникам) Классный бассейн и ресторан, красивый сад и люди, все чисто, баня под открытым небом!
20
wappaw
Дата отзыва: 13 февраля 2023
Kayumanis Jimbaran Private Estate ��� ������ ������������������ ������������. ������������������ �� ����������.
���� ������������ ������������������������������ ���� ������������ �� �������������� ���������� �� ���������� ���������������� �� ������������������ (��������������).
���� ���� ���������� ���� �������� �������������������� �� ���������� ���������������� ������������. ������������ ������������������������������������ �� ������������������������ �� ���������������������� ���������������������� ������������������ �� ���������������������� ������������. �� ������ �������� ������ ���������������������� ����������������. �������������� �� �������������������������� �������� ������������������������ ����������������, �� �������������� �������������� ������ ������������������������.
������������ ������������������ �� �������������������� �������������� �������� ���� ������������������.
������������ �������������������� �������������������� ������������������ �� ���������� ���������� ��������������������.
������ �������������� ������������������ ������ ������������ ����������, ���� �������� ���������������������� Coco ���������������� �� 10 �������������� ������������, ������ ������������ ���������������� ������ �������� ������������������.
������������������������, �������������� ���� ���������������� ���� ���������� ������������������ Kayumanis Jimbaran, �������� ���������������������������� ���� �������������������� ���������� ������������ ��������������������. ������ ������������ �������� ���������� ��������������������, �������������� �� ������������������.
���� ���������� ������ �� �������������� ������������������ ������������������ ������������ ��� ���������������������� ������������������������ ������������ �������������������� ������������ �� ������������������ �������������������� �� ���������������� �� ������������ ������������������. ������ ��������������, ���� �������������� ���������������� ���� ������������ ��������.
�������� ������������������ ������, ������������, ������ �������������� ������������ ��������������. ���������� ����������������������������, ������ ������ ���� ���� ���������� �������������� ������.
���� ���������������������� ������������������������ ���� ���������� �� Kayumanis Jimbaran.
�������������� ! �������� ���������������������� Kayumanis Jimbaran ���� ����, ������ �������������� �������� �������������������� ������������������������.
20
4familyadventure
Дата отзыва: 13 февраля 2023
������ ���������� ���� ������������������ ���� �������������� ������������ ������ ������-���� �� �������� ��������, ���� ������ ���� ������������������ ���������������� �� ����������, ������ ���������� ������������, ������������������ �� �������������������� �������������� ������������. ���������� �� �������������� ��������������, �� ���� ���� ��������. �������� ��������������. �������������� ��������������, ������������ �� �������������������� ��������������. �� ������������ ���������� �������� ������������, �������������� ���������� ���������������� ��������������. ���������������� ���� ������������ ������ �������������������������������� ������������. �������� ���������� ���� ������������������������ ������������. ������ ������ �� ������ �������������������������� �������� ������������������������������������.
������ ������������, ������������ ������ ������������ ������������������ ��������������. ���� ������������ �������������� ����������/������������. ���� ������������, ������ ���� ���������� ������������������������ �� ������, ������ �������������������� ������������ ������ ������������ ������������.
������������ ���������� �� ���������� ������ ���������� ������������ �� ������������. �� ���������� ������������ �������������� �������� ������ ��������������/������������ ��������������. ������ ���������������� ������������ �� �������������� ������ ������ ���� ����������.
������ ���������� ���������������������� ���������������� ���� �������� ��������������. �� ���� ���������������������������� ������ ����������, �������������� ���������� ���������������������������� ������������������������ ������ �������������� ������������. ������ ������ ����������, �������������� ���������� ������������������������.
20
So
Дата отзыва: 12 февраля 2023
�������������������� ���������� 5 ������ �� �������� ���������������� ���������� ������������ �� ����������������������. ���� �������������� 10 ���������� �� �������� ������������������������ ���������� �� ������������ ���� ���������������� ����������������. ���������� ����������������������, ���������� ������������������, �� �������������� ��������������, �� ������������������������ ���������� �������� ��������������������������. �� ������ �������� �������������������� ���������������� ���� ����������, �� �������� ���������������� ������ ������������ ������ ������������ �� ������������ ������������������, �������������� ������ �������� ����������. ���� ����������������, ���� �������� �� �������� ����������������, ������������ ������������ ���� �������������������� ������������, �� ���������������� ����������������. �������� ������������������ ������������������ �� 5 �������������� ������������ ���� ���������� ����������, ���� ���� �������� ������������ ������������������ �� ���������������� ������, ������ �������������� ���������� ���� ���������� �� �������������������� ���� ������������. ���� ������������������ �������� ���� ������������ �� ������������, ������ ������������������������ �� �������������� ��� �������� ���� ������������ ���� �������� (�� �������������� ���� ���������� ������������������������������ ���� ���� ������������ �� ����������), �� �������������� ������������������ �� ������������ �������������� ������������ ��������������������. �������������� �������������� ��������������, ���������� ������������������ ������������������ �� �������������� ���� ������������ ����������, ���� �������������� ���������������� ������������������������! �������������� ���������� ���� �������������� ������������ �������������� Kayumanis. ���� ���� ���������� ���������� �� ���������� ���������������� ���� �������� ����������������. ���� �� ���������������������� �������� ���������������������� �� ������������������ ����������.
20
Daniel C
Дата отзыва: 09 февраля 2023
Kayumanis Jimbaran ��� ������ ���������������������������� ��������������, �������������� ������������������ ���������������������� 5-���������������������� ����������������. �� ������ ������������, ���������� ���� ����������������, ���� ������������������������ �� ������ ��������������, ���������������� �� ����������������������. ���������������� �������������������� ���������������������� �� ������������������������, ���������� �������������������������� ������ �������� ����������������������. ������������ ��������������������, �������������� ������������������ �� �������������������� ���������������������� ������ ���� ����������������������. �������������� ���������������� ���������������� ������������������ ������������������, ������������������������ ������������������ ����������, ���������� ������������������������ �� �������������������� ���� ������������. ������ �������������� �� ��������������������������, �� ������ ������������������������ ������ ��������������, ������ �� ���������������������������������� ����������. �� ����������, Kayumanis Jimbaran ��� ������ �������������������������� ������������, �������������� �������������������������� ������������ ������ ���������������� ���������� ���� ��������. �� ������������������������ �������������������� ������ ��������, ������ �������� �������������������������� ������������������������ ����������������������.
20
Dynamic T
Дата отзыва: 07 февраля 2023
���������� ������������ �������������� ���� �������� �� �������������� ���������� 20 ������ �������������� �������������� �� ������ Kayumanis Jimbarin ��������, ��������������������, ������������ ������������, �� �������������� ���� ����������-�������� ������������������������������. �� ������ ������������, ������ ������ �������������� ���� ������������������, ���� �������������������������� �������� ������������. �������� ������������ ���������� ��������������, ���� �� �������������������� ����������. �������������������� ���� ���� ������-���������� ���������� ����������, ������ ���������� ��������������. ������ �������������������������� ������������ �������������������� 24 �������� �� ���������� �� ���������������� ������ �� ���������� ���������� ������������ ���� 17:00. ���������������� Kayumanis �������������������� ������������ �������������������������� ���������� �� �������������� ���������� ������������������������ ������ �������������������������� ������������������, ���������������������������� ������ ������ �� �������������� ������������������������, �������������� ���������� ���������� �������� �������������������� ���� �������� ����������. ������ �������������������� �������������������� ���������������������������� ������, ���������������� �� ��������. �������������������� ������������ ��������, ������ ���������� ������������, �������� ������ ������������������ ������������������������, ������ ���������� ���������������������� ���������������� �������� Sushi Tei ���� ����������������, �� ���������� �� ������ �������� ���������� ������������������������ ���������������������� ������ ���������������� �� ������������������ ���� �������������������������������������� �� ���������������������������� ������������, �� ���������� ������������ ��������������, ������ ���� ������������ �������������� �������� ��������. �������� , �� ���������� ���������������������� ������ ���������� ������ ���� 2 �������������� . 50 �� ������������������������������ ���������������� �� ����������������, ���������� ���������� �� ��������, �������� ������ ������ ���� ���� ���� ��������������, ������ ���� ���������������� ��������. ���� ���������������������� ���������������������� ������ ���������� �� �������������� ������ ����������. ����������, ������ ������������������ (���������������� ���� ������������), ���������������������������� ������ ���������� �� �������������� �������� Locca Sea House, ������ �������� ���������������������� ���������������� �������������� ���� ����������, �� ���� �������������� ���������� ������ ������������������ ��������, �� ���� ����������������, ������ ���� �������� ������������. �� �������� ���������� ������ ���������������������� ������������������ �������������� ���� ���������� �� ������������������������ ������������, �� ������ �������� ����������������������������, ���������������� ����������, �������������� ���� �������������� ������ 4 ��������, ������ ������������ ������ ���������� 60 ����������������. ��������������, ����������������, ���������� ������������, �������������� ������ �������������� ����������. �� ���������� ���� �������������������������� �������� ���������������� ���� ���������������������������� ������������������������ �� ������������ �������� �������������������� ������, ������ ���� �� ��������������, ������������ �������������������������� ������������������ �������������� �� ������������, ���� �������� ���������������� ������ ���� ������������������ ������������, �������� ������������ �������������������� �� �������������������� ���������������������� �������� ������������ ������������������. �� ������������������, ������ �� ���������� ���� ������������������, �������� ������������ ���������������������� ���������� ���������������������� ���� ���������� ������������, ���������������������� ���� �� ���������������������� ��������������, �� ������ �������������������������� �������������������� ������ �� ���������� �������������� ������ ������ ����������, ���������� ������ ���������� ���� �������� ����������������. �������������������� ������ ����������, ���� ���� ������������ ������������������������, ���� ���������� ������������������, ���������� ������������������.
20
kimlorez
Дата отзыва: 26 декабря 2022
Идеальное расположение. Дружелюбный персонал, ресторан был качественной едой… 5 из 5 от нас. Вилла была чистой, уединенной и удобной, бассейн был великолепным. Дневной спа был восхитительным, таким расслабляющим. Рядом с ресторанами и магазинами. Мы обязательно вернемся
20
LilleePillee
Дата отзыва: 25 декабря 2022
Этот курорт простой, частный и в целом прекрасный автоматический выключатель. Зеленая зона с бассейном и летней кухней, столовой и гостиной. Кровать была очень удобной. Каждое утро нам приносили завтрак и пару ужинов. Еда была превосходной. Обслуживание было безупречным, конфиденциальность соблюдалась, и все были очень услужливы и услужливы.
20
Peter
Дата отзыва: 17 декабря 2022
Декабрь. 12 - 14 2022 г.
Какое замечательное пребывание у нас было здесь, красивое жилье, очень уединенное, исключительный персонал и замечательный завтрак. Давайте не будем забывать о спа, потрясающий массаж!
Настоятельно рекомендую остановиться здесь на пляже Джимбаран.
Спасибо большое, мы вас никогда не забудем!
20
kwarko
Дата отзыва: 20 ноября 2022
Мы очень любим Kayumanis Jimbaran, мы стояли здесь уже 5 раз, и каждый раз плачем, уезжая отсюда… Сейчас расскажу, почему он лучший:
1. Замечательные люди. Они реально заботятся о гостях, как о членах семьи. Можете обращаться к ним при любой проблеме. Они нашли мужу хорошую клинику, когда он сломал зуб (сломал не в отеле)) и коронку мужу сделали очень качественно за 2 недели. Они распечатали в цветном варианте и отправили пакет документов в Европу компанией DHL - я просто попросила. И ещё много чего, просто тут места не хватит всё описать.
2. У них есть автомобиль, который бесплатно возит Вас в любое место Джимбарана - на рыбный рынок, в ресторан, в обменник, в клинику и т.д. и забирает Вас оттуда.
3. Огромная зелёная территория виллы (у нас на нашей территории было 20 деревьев!) - существенно больше, чем в самых топовых отелях Belmond, Four Seasons и других. У Вас 5-6 are приватной территории для односпальной виллы с огромным бассейном и отдельным домиком со своим санузлом и кондиционером, который был моим замечательным офисом, где мне никто не мешал работать.
4. Прекрасный завтрак! Просто огромный выбор, и можно заменит что-то на другое - например, попросить яйца Бенедикт с лососем, а не с ветчиной, хотя лосося нет в меню. Можно попросить добавку или дополнительно сок, всё сделают бесплатно! Мы здесь прожили месяц (месяц, Карл!), и нам не надоела еда.
5. Afternoon tea - бесплатно любой вид чая-кофе с плюшками-вкусняшками с 14-00 до 17-00.
6. Хорошая кухня с газовой плитой, где можно готовить. Но на вилле нет кастрюль и сковородок, по Вашему запросу их Вам принесут.
7. Две минуты до моря, рядом кафе на берегу, где можно поесть морепродукты на пляже с видом на закат.
8. Много вкусных ресторанов рядом, в том числе знаменитая Cuca, которая просто примыкает к отелю.
9. Санузел и гостиная на открытом воздухе, но под крышей. Нам нравится, но я знаю, что не все это любят.
10. Ну и общая территория очень красивая!
Я очень рекомендую этот отель всем!!!
20
Rebecca K
Дата отзыва: 14 ноября 2022
Каюманис в Джимбаране — одно из самых красивых и замечательных мест, в которых я останавливался. Сами виллы роскошны, а обслуживание просто замечательное. Я отправился в отпуск в одиночестве, и они были самым заботливым и замечательным персоналом. Они позаботились обо всех моих самых маленьких потребностях. Я очень рекомендую Каюманис всем, кто ищет центральную точку для проживания на Бали.
Спасибо команде Kayumanis за создание моего
Отдых на Бали замечательный.
12
Deliverygirl
Дата отзыва: 13 ноября 2022
Останавливались на курорте на две ночи во время нашего путешествия по Бали, останавливаясь на разных курортах - все с частными бассейнами.
Это большой составной стиль, созданный с вашим собственным полноразмерным пулом.
Он стареет, но был безупречно опрятен. Жалюзи типа жалюзи старые, а некоторые сломаны, поэтому, если вам нравится темная спальня, вам нужно взять маску для глаз.
Отличное место, если вы хотите полного уединения, хотя в нем отсутствует атмосфера общего места для встреч, такого как бассейн / бар. Там есть небольшой ресторан, который мы использовали для завтрака.
Несмотря на то, что это красиво, когда очень жарко, вам нужно оставаться в спальне, чтобы сохранять прохладу, поскольку гостиная открыта со всех сторон для элементов. Есть кухня, однако холодильник, как ни странно, находится на некотором расстоянии в главной спальне.
Ванные комнаты и туалеты под открытым небом - хорошая идея, однако, чтобы встать ночью, чтобы воспользоваться ванной, вам нужно спуститься на три ступеньки без перил, чтобы воспользоваться уличным туалетом, что не способствует засыпанию. быстро, как вы широко - проснитесь к тому времени, когда вы вернетесь внутрь!
Бассейн замечательный по длине, но было бы здорово, если бы была общая зона, которую вы могли бы разделить с другими гостями с музыкой, напитками и т. Д., Как у нас было на других частных курортах с бассейном. Тем не менее, Kayumanis, вероятно, предлагает более частную концепцию.
Когда мы попросили разбить наш общий счет за проживание, мы с опозданием узнали, что с нас взяли более 850 долларов за ночь, чтобы остаться там! !
Когда мы запросили это у турагента и оптовика, нам сказали, что kayumanis взимает плату, поскольку это было бронирование с коротким уведомлением, поэтому мы взимали плату по тарифу в высокий сезон? Но просматривая все сайты, мы не видели такой высокой цены. n заряжать в любое время?
В общем, курорт в хорошем состоянии, в ресторане есть проблемы с людьми, которые пытаются общаться на английском языке, но завтраки были очень хорошими.
Но цена за проживание свыше 1700 долларов за две ночи показалась очень завышенной.
20
Devan
Дата отзыва: 10 августа 2022
Это был наш первый раз, когда мы вернулись на Бали спустя 3 года. Пребывание в Kayumanis Jimbaran навеяло приятные воспоминания. Персонал в Kayumanis был исключительным и каждый раз старался изо всех сил. Вилла была в хорошем состоянии и убиралась два раза в день.
20
ricardam78
Дата отзыва: 05 августа 2022
Семьи, это место для отдыха на Бали! ! Это наша 8-я поездка на Бали и наше 3-е пребывание на вилле, и Каюманис, безусловно, лучшее, что мы когда-либо видели. Бронируя через Интернет, мы можем сказать, что фотографии виллы абсолютно не соответствуют действительности. Сразу же мы были приятно удивлены простором виллы и садов, а бассейн ОГРОМНЫЙ для частного бассейна виллы. Первоначально мы забронировали виллу для двоих на вилле с одной спальней, но наш сын-подросток присоединился к нам, и мы заплатили за отдельную комнату-студию, оборудованную как спальню, которая включает в себя собственную ванную комнату и телевизор (ХОРОШО стоит вложений для всех нас, чтобы иметь наше собственное пространство). Гостиная большая, как и главная спальня, с письменным столом и огромной ванной комнатой на открытом воздухе (настоятельно рекомендуем принять ванну вечером, чтобы насладиться звездами). Пока мы отсутствовали большую часть отпуска, вилла была очень расслабляющей и приятной, у нас была пара «дней на вилле», чтобы просто расслабиться и отдохнуть. Каюманис расположен в 3 минутах ходьбы от пляжа, где каждую ночь можно любоваться потрясающими закатами. Ресторан известен, и мы были свидетелями того, как автобусы с туристами заходили в ресторан, чтобы пообедать. Опять же, с идеальным покрытием семья может наслаждаться купанием в волнах, боди-серфингом и серфингом на великолепном пляже Джимбаран, поэтому купание в нем безопасно и для детей. Получайте удовольствие от поиска отличных мест, где можно поесть в Джимбаране! ! Ежедневные завтраки, подаваемые на вашей вилле, настраивают вас на весь день! Наконец, мы должны упомянуть обслуживание персонала в Kayumanis, Самуэля и его команды ВЫДАЮЩИЕСЯ. Очень внимательны, для этой команды нет проблем, и мы ценим все, что вы для нас сделали. Один опыт был настолько положительным, что мы постараемся забронировать еще одну недвижимость в Каюмани в будущем, поскольку у них есть недвижимость в Нуса-Дуа, Сануре и Убуде. Спасибо, Каюманис, за потрясающий опыт, ура, семья Меллор.
20
Gav L
Дата отзыва: 03 августа 2022
Мы прекрасно провели время в Kayumanis Jimbaran, и я без колебаний рекомендую всем, кто думает остановиться здесь, забронировать номер, так как у вас будет отличный опыт!
Номера огромные, частные и очень расслабляющие, с тихими пейзажными бассейнами и красивыми садами.
персонал был восхитительным, очень любезным, и никаких просьб не было слишком много. Желаю, чтобы наше пребывание было дольше! ! !
20
Tommy B
Дата отзыва: 14 июля 2022
Посещение Kayumanis Jimbaran во второй раз, и все было так же прекрасно, как и в первый раз.
Большая вилла с потрясающим бассейном.
Так много конфиденциальности, но при этом все виды услуг находятся на расстоянии одного телефонного звонка. Персонал сделает все, чтобы отдых был максимально радостным и приятным.
Пляж находится всего в 5 минутах ходьбы. Много ресторанов и магазинов поблизости.
Вилла была безупречной и в очень хорошем состоянии.
Мы обязательно вернемся в «наш второй дом» снова, так как это идеальное место для отдыха, исследуя шумный Бали.
Спасибо Каюмани и персоналу за еще один отличный опыт. ?
20
Koko456
Дата отзыва: 10 июля 2022
Мы только что вернулись из поистине удивительного пребывания в Каюманис Джимбаран. Во-первых, это превзошло ожидания в отношении обслуживания. У нас был дворецкий Прима, который помогал нам с каждой просьбой и всеми нашими вопросами. Было так легко обратиться к человеку, чтобы поддержать наше планирование отпуска. Агус был нашим водителем и был превосходен. Он позаботился о том, чтобы у нас был потрясающий опыт. Весь персонал на стойке регистрации, в ресторане и спа-салоне был исключительным. Вилла была красивая - очень большая и удобная. Бассейн на вилле также был большим и приятной температуры. Мы наслаждались всей едой, особенно послеобеденным чаем и коктейлями на закате! ! ! ! Они предложили хороший выбор вариантов завтрака, и все они были вкусными. И расположение - всего в нескольких минутах от пляжа и других ресторанов в нескольких минутах ходьбы. Был бесплатный трансфер по Джимбарану. Всего 15 минут до аэропорта и не намного дальше до торговых центров Куты. Каюманис справился со всем. Мы уже хотим планировать наш следующий визит!
20
Katindra
Дата отзыва: 27 мая 2022
Я отправился в Каюманис Джимбаран в семейную поездку. Обслуживание на этой вилле очень хорошее, с дружелюбным и услужливым персоналом. Номера всегда были чистыми, и мы также могли обратиться к персоналу с особыми просьбами (мы хотели перевернуть нашу кровать в другую сторону, и они это сделали). Еда была вкусной, и нас встретили бесплатными напитками и закусками.
20
PaulJ
Дата отзыва: 26 мая 2022
Мы приближаемся к концу наших 7 ночей в Kayumanis Jimbaran (KJ), и, к сожалению, мы не хотим уезжать. Это место было отличным, но что отличает его от любого места, где мы когда-либо останавливались, так это персонал и внимание к деталям, которые мы получили. KJ удовлетворил все наши потребности, а затем и некоторые другие. Доставляли обед во время грозы, водили нас в рестораны, выполняли все наши просьбы - персонал был выдающимся!
Вилла восхитительна! Моя жена и я были очень довольны виллой и всеми ее предложениями. Чистота виллы была превосходной. Вилла идеально подходит для пар! Бассейн большого размера, планировка очень функциональная, и он был таким тихим и расслабляющим. Есть несколько областей, где KJ мог бы привести себя в порядок, например, содержать мебель в хорошем состоянии, но это были незначительные проблемы.
Кроме того, KJ Resto и Spa были по хорошей цене и заставили вас чувствовать себя очень желанными гостями.
Еда отличная, включая канапе послеобеденного чая, исключительная атмосфера и идеальное расположение, если вы хотите место немного тише, чем более оживленные районы Бали, которые все еще находятся недалеко от пляжа и достаточно близко к аэропорту и горячим точкам.
KJ удовлетворил все наши потребности и займет особое место в наших воспоминаниях об отдыхе.
20
pdix0n
Дата отзыва: 25 мая 2022
Мы с мужем останавливались в каюмани на 5 ночей в мае 2022 года во время нашего медового месяца. Все в этом отеле просто великолепно, сама вилла (мы остановились на 1 кровати) была восхитительной, жизнь на свежем воздухе была такой прекрасной и просторной. Бассейн оказался даже лучше, чем я себе представлял, прекрасным и теплым. Было очень приятно иметь отдельную комнату с кондиционером, чтобы охладиться, это не ваша спальня.
По прибытии нас встретили напитком, холодным
Полотенце и пара специальных подарков для нашего медового месяца. Спа довольно дорогой по сравнению с другими местами на Бали, но массаж, который у меня был, был прекрасным.
Весь персонал был очень дружелюбным и предоставлял исключительное обслуживание, мы каждый день завтракали и послеобедали на нашей вилле, и особых проблем не возникало.
Спасибо за прекрасный отдых, и я надеюсь, что мы скоро вернемся!
20
Susie K
Дата отзыва: 15 мая 2022
Мы останавливались на 3 ночи в Kayumanis Jimbaran. Нас встретили с холодной водой и полотенцем, и мы почувствовали, что нас искренне приветствуют. После нашего приветственного напитка нас отвезли на нашу собственную виллу с одной спальней. Они такие просторные, а бассейн потрясающий. Существует большая открытая гостиная и столовая с небольшой кухней. Существует также отдельная студия с дополнительной ванной комнатой. Спальня массивная и оборудована кондиционером :) Очень понравилась ванная на открытом воздухе - в комплекте с потрясающей приветственной цветочной ванной! Территория красивая, мы ели в ресторане и ели фирменное блюдо из утки. Обслуживание безупречное, завтрак и послеобеденный чай подаются на вашей вилле. Мы упомянули, что хотели бы совершить экскурсию по Нуса-Перниде, и большое спасибо Бабе Мертаде, которая организовала для нас всю поездку, а также позволила нам осмотреть виллу с 2 спальнями, когда мы вернемся с семьей! Есть бесплатный трансфер до Джимбарана (но мы предпочли прогуляться) и взять напрокат велосипеды. И трансфер из аэропорта, которым нам любезно разрешили воспользоваться в наш последний день. Это было все сверх того, что я ожидал. Спасибо Каюманис :)
16
Yummy Y
Дата отзыва: 29 апреля 2022
Большая и просторная вилла, очень дружелюбный и услужливый персонал. Что-то нам не очень понравилось, так это то, что в комнате не было глухих штор, в ней были деревянные шторы, большие светлые окна и стеклянная дверь. Мы типичные спящие в темноте люди. пытались закрывать их каждую ночь (только на 2 ночи, так как мы устали делать это каждую ночь?). Вилла очень красивая, но ночью было немного темно, свет не такой яркий.
На завтрак не было слишком большого выбора, и вкус был в порядке для долгого гостя, такого как мы (8 ночей). Был 1 ужин на вилле бесплатно, еда была очень хорошей.
Услуги были великолепны! Мы принесли в ресторан свое овсяное молоко, так как другого молока у них не было, и на следующий день они приготовили молоко для нас.
Пляж Джимбаран всего в 200 м от отеля.
Прекрасно провели время, остановившись в Каюманисе, буду рекомендовать и обязательно вернусь, но не надолго.
12
Jean
Дата отзыва: 31 декабря 2021
Мы останавливались на вилле с 2 спальнями на 2 ночи. Ванная комната и гостиная под открытым небом. Нет багги для трансфера на виллу, так что ждите прогулки. Во время дождя это довольно проблематично.
Они по-прежнему работают с минимальным персоналом, поэтому обслуживание будет минимальным после 23:00. Мы заранее проинформированы об этой договоренности, которую я очень ценю.
Когда я приехал, бассейн был немного грязным, но его почистили на следующий день после включения фильтра.
Поскольку это вилла под открытым небом, ожидайте посетителей с животными, такими как птицы, комары, многоножки и гекконы токай. Они сказали, что это время года для животных. Однажды токай забрался в спальню, но их дрессировщику удалось его вытащить.
Он находится недалеко от пляжных кафе, и вы можете попасть в пляжные кафе в 20 минутах ходьбы от ворот. Ресторан Cuca находится на территории комплекса, поэтому достать еду несложно.
Однако, на мой взгляд, обслуживание и имущество можно было бы улучшить, даже если я понимаю, что они все еще изо всех сил пытаются работать после пандемии.
20
Nunis T.
Дата отзыва: 12 августа 2021
Мы с мужем останавливались здесь на 5 дней. Я знал эту виллу от моего лучшего друга. Эта вилла такая просторная. Полуоткрытая вилла, и я думаю, что она подходит для отдыха во время этой пандемии, потому что в комнате есть свежий воздух. Расположение этой виллы также очень близко к пляжу Джимбаран, всего в 1 минуте ходьбы.
У кровати также есть балдахин / москитная сетка, ванная комната и ванна на открытом воздухе, открытый бассейн с падающими балийскими цветами, это очень красивое украшение и идеально подходит для молодоженов. ?
Персонал такой вежливый. Дворецкие (Пак Мертада, Мба Агунг и т. Д.), Служба бронирования (Мба Дви) и весь персонал (спа, уборка, инженерный, учебный персонал) очень услужливы, дружелюбны и скромны.
Каюманис также предоставил нам бесплатный трансфер до аэропорта, бесплатный прокат велосипедов и бесплатный поздний выезд. Я чувствую себя таким благодарным. ?
Большое спасибо, Каюманис?
20
Ken Sugijanto
Дата отзыва: 09 июля 2021
Площадь виллы составляет 500 кв. м, поэтому для пар она довольно большая. Я лично рекомендую это место для семьи. Вилла состоит из главной комнаты, где есть основная кровать и ванная комната, гостиной на открытом воздухе, где есть мини-кухня, обеденный стол, гостиная, а также очень большой бассейн, и небольшой комнаты, которую можно использовать как для работы, так и для отдыха. для ваших детей, так как в нем также есть личная ванная комната. Вот почему я сказал, что он лучше всего подходит для семьи, вы можете провести здесь время с семьей вдали от оживленных улиц. У них также есть бесплатный прокат велосипедов, это веселое занятие, когда вам скучно. Очень понравился дизайн, такой балийский!
20
Wiweko Karta Prawira Ateng
Дата отзыва: 06 мая 2021
Ками менгинап ди каюманис джимбаран 2 x дибулан февраль 2021 и март 2021
Вилла пертама ками менгинап сангат луас бернама эмполь вилла. . . вилла ке дуа бернама самбок. . .
Кедуа вилла сама багус. .
Вилла ди Каюманис Куранг Лебих 500 м 2
Колам ренанг бесар. . .
Руанх таму дан дапур сангат ньяман. .
Камар манди тербука дан сангат неньегаркан
Полуоткрытая вилла в Сангат Ньяман. . ками сангат бетах менгинап дисана. .
Посох Смуа Сангат Байк Дан Рамах
Dan terimakasih untuk lilik yang setia membanty saya selama menginap di kayu manis selama 2 x
Tentu saja kami akan kembali untuk menginap di фаворитная вилла самбок
Тримакаси каюманис
Мы останавливались в Kayumanis Jimbaran дважды в феврале 2021 года и марте 2021 года.
Первая вилла, в которой мы остановились, была очень просторной и называлась Empol Villa. . . вторая вилла была названа Самбок. . . Обе виллы одинаково хороши. .
Вилла в Каюманисе около 500 м 2 Большой бассейн. . . Гостиная и кухня очень удобные. .
Ванная открыта и очень освежает. Эта полуоткрытая вилла очень удобна. .
мы действительно наслаждаемся и чувствуем себя как дома, оставаясь там. .
Весь персонал очень добрый и дружелюбный. Спасибо Лилик, которая любезно помогла мне во время пребывания в каюманисе 2 раза. .
Конечно, мы вернемся, чтобы остановиться на нашей любимой вилле kayumanis.
Спасибо, Каюманис Джимбаран.
20
swankywacky
Дата отзыва: 29 марта 2021
Территория отеля прекрасна — романтическая гавань, где вы можете насладиться уединением собственной роскошной виллы, расположенной среди зелени балийских садов. Нас встретили в Kayumanis Jimbaran с теплыми улыбками генеральный менеджер Made Karta и менеджер по продажам Эми Фрайдейани и отличный сервис от регистрации до отъезда. Это место было именно то, что нам нужно - тишина и покой. Все, с кем мы столкнулись, были такими теплыми и дружелюбными, а расположение близко к пляжу. Виллы имеют собственный бассейн, прекрасное уединение и шезлонги, окруженные пышными тропическими садами, отдельную гостиную, просторную спальню и ванную комнату с душем на открытом воздухе, глубокой ванной и ручным приспособлением. Комната была очень чистой и приятной, стильной, просторной и в то же время расслабляющей, очень хорошо обставленной. Завтрак был очень свежим и вкусным, Kayumanis Resto был идеальным местом для непринужденного завтрака. . . чистый, стильный стиль Joglo, удобный, и еда была отличной. Это было так же просто, но очень хорошо и душевно.
Был абсолютный взрыв. Персонал божественен! - супер дружелюбный и всегда готовый помочь. Пребывание здесь было блаженным и возвышенным опытом.
20
Malka Azrad
Дата отзыва: 18 августа 2020
У нас было четырехдневное незабываемое пребывание в Kayumanis Jimbaran Private Estate & Spa. Курортная недвижимость драгоценна. Мы очень ценим гостеприимство персонала. один из лучших сервисов, которые у нас когда-либо были. Номера очень красивые, с захватывающими видами. все идеально и отлично. очень рекомендуемый курорт!
20
Екатерина Б
Дата отзыва: 02 апреля 2020
Большое спасибо за такой радушный прием! Нам все очень понравилось - красиво, уютно, вкусно, сервис - лучший из лучших! чисто! Сама концепция отеля - отлично подходит для текущей ситуации в мире и в целом! вы живете на изолированной вилле, которая принадлежит только вам! Замечательно!
20
David S
Дата отзыва: 22 марта 2020
Я пробыл здесь 10 дней с женой, и мы действительно не могли пожаловаться на это.
Прекрасное приветствие со стороны персонала на стойке регистрации было завершено приветственными напитками и регистрацией в огромной зоне виллы.
Виллы имеют спальню и открытую ванную комнату, рядом с открытой гостиной рядом с очень чистым бассейном. Существует еще один закрытый день - комната с дальнейшим душем и туалетом.
Сама вилла была очень удобной (возможно, могла бы сделать с немного более закрытым пространством).
Мне и моей жене нравится открытая гостиная, но если вы предпочитаете закрытую (но, тем не менее, кондиционер), Kayumanis Nusa Dua, вероятно, будет лучшим выбором.
Лучшая вещь об отеле, хотя это персонал. 24-часовое обслуживание дворецкого (просто наберите 5). Например. Слишком ленивый / забытый выходить и покупать сигареты - просто наберите 5.
Сотрудники были не только очень полезны, но и очень дружелюбны и готовы угодить. Мы бы назвали их по имени - но их слишком много, чтобы упоминать.
Завтрак подается в течение всего дня. Ресторан в отеле (Resto) также отлично, особенно если вы любите индонезийскую еду. И на вилле и в машинах есть бесконечные запасы самого вкусного печенья.
Автомобили и водители доступны бесплатно, чтобы отвезти вас в любую точку района Джимбаран, вплоть до Нуса-Дуа.
Мы посетили спа-салон для массажа пару раз - опять же, качественно и дружелюбно.
Единственная слабость в отеле - отсутствие вентилятора в зоне регистрации - что может быть немного неудобно, если вы находитесь там некоторое время, например, обсуждая поездку. Я надеюсь, что они установят один перед нашим визитом в следующем году!
20
Jelan
Дата отзыва: 16 марта 2020
Очень хорошая вилла! Я выбрал виллу с одной спальней, она такая большая За 500 кв. ! Сервис действительно хороший, от бесплатного трансфера из аэропорта, стойки регистрации, обслуживания в номерах, особенно дворецкого! Все, что вам нужно, это сказать вам, что вы хотите и что вам нужно, он справится со всем, даст вам лучший совет и даст вам лучшее на Бали. Вы можете просто оставаться на вилле весь день, как я, без ограничений по времени завтрак, после обеда будет подан чай, когда вы голодны! Корзина с фруктами и мини-бар будет пополняться каждый день! ! Везде на вилле чисто, красиво, красиво оформлено! Вы не можете иметь такую высококачественную виллу за пределами Каюманиса
20
Micks123
Дата отзыва: 09 октября 2019
Мы останавливались здесь на прошлой неделе на 3 ночи. Этот бутик-отель просто потрясающий, идеальный и потрясающий. Частные виллы должны умереть за. Персонал изысканный. , , , такой дружелюбный, вежливый и внимательный. , они просто не могут сделать достаточно для вас. Я очень рекомендую кулинарный класс, ресторан отеля и испанский ресторан тапас по соседству. Если вы хотите побаловать себя, то это место для отдыха!
16
Catherine
Дата отзыва: 08 октября 2019
Наслаждались прекрасным спа-салоном полдня с другом; Персонал был дружелюбным, процедурная комната была очень чистой, раздевалка и душ были удобными; хорошее соотношение цены и качества; это точно по соседству с рестораном CUCA, так что вы можете запланировать действительно хороший день с полдня спа, а затем обед или ужин по соседству.
20
Aneta Ša
Дата отзыва: 23 сентября 2019
Мы посетили Kayumanis в июне для нашего медового месяца. Это было все на вершине. Прежде всего, нам очень приятно приветствовать хозяйку. Весь персонал был очень, очень любезен. Еда была идеальной. Один из лучших на Бали. Вилла была очень чистой. Окружающая среда была потрясающей. Мы попробовали несколько развлечений, которые есть у Каюманиса, и нам понравилось все. На нашей вилле появился один из самых крутых дворецких в мире - Эка. Он был настолько классным и добрым для всех нас, что мы могли вернуться, чтобы просто получить такие префессиональные вещи, которые он дал нам. Он мог бы взять телефон на 24/7 и решить все проблемы. Очень благодарен за него. И мы любили спа в этом месте. Нужно гораздо больше слов, чтобы сказать, как это было прекрасно.
20
CH and Su K
Дата отзыва: 22 сентября 2019
Не так много, чтобы добавить ко всем превосходным описаниям предыдущих обзоров.
Обширные тихие виллы с приятными штрихами. Чувство исключительности благодаря небольшому количеству единиц, очень компетентному, дружелюбному персоналу, который прекрасно справлялся с настройкой.
Рядом с рестораном Cuca это несомненный плюс. Спа было так хорошо, что мы ходили каждый день.
Агус наш водитель был превосходен. Знающий, безопасный и услужливый.
Настоятельно рекомендуется.
20
Lee
Дата отзыва: 13 августа 2019
Это лучший курорт в районе Джимбаран. После массажа я спала почти 12 часов ночью. Очень рекомендую их спа, гораздо лучше, чем спа на межконтинентальном Бали. Вилла, в которой я останавливался, очень красивая и красивая. Персонал очень дружелюбный и услужливый. Сервис действительно хороший, поэтому я хотел бы вернуться сюда снова!
20
Pathfinder520632
Дата отзыва: 12 августа 2019
Замечательный отдых в Kayumanis Jimbaran, очень дружелюбный и услужливый персонал, прекрасно меблированные номера со спальней, полуоткрытой ванной комнатой и отдельной гостиной. Отличное расположение, всего в 5 минутах ходьбы от пляжа, где мы наблюдали закаты и летающих воздушных змеев. Прекрасный отпуск, спасибо Каюманис
20
DRDYBAL
Дата отзыва: 10 апреля 2019
1. Встреча в аэропорту/трансфер.
По прилету в аэропорту Вас встречает водитель отеля с табличкой, в национальной одежде, хороший английский, поездка до отеля 15-20 минут на Toyota RAV, в дороге влажные полотенца, охлажденные напитки. Трансфер отель предоставляет бесплатно.
2. Локация.
Jimbaran (как и Кута) располагается недалеко от аэропорта Denpasar. У отеля большая территория, с бурной растительностью, отданная преимущественно под виллы. У нас была вилла SESEH с собственным бассейном и гостевым павильоном. До моря 3 минуты пешком. Собственным пляжем отель не располагает, вручают платные ваучеры (200000 рупий) включают: лежак/полотенце/бассейн для посещения близлежащего 5-звездочного отеля Ronald. Мы опцией не пользовались, поскольку удовольствие от именно пляжного отдыха в Jimbaran сомнительное- море достаточно грязное, мутное (не Мальдивы😂), пляж полон местного народа и отдыхающих, бродить по нему- мало желания. Как и прогулки по центральной улице Jimbaran- нечего там делать. Плюсы расположения в том, чтоб виллы расставлены уединенно, за забором, лухари-отшельничество Вам гарантировано.
3. Комфорт.
Виллы чрезвычайно комфортны и оснащены всем необходимым. Особенно нам понравился собственный бассейн (наверное, метров 10-15 в длину) с чистой голубой водицей и большая открытая гостиная под крышей- практически все время проводили на ней. Есть кухня, диваны, пол деревянный- здорово! Виллы похожи на мальдивские- с душем и ванной под открытым небом. Территория виллы огромная. Сантехника приличная. Кровать удобная. Постельное белье приятное. Подушки по запросу доставляют. Кондиционер и вентилятор в гостиной. Телевизора три, но мы ими не пользовались. Дополнительный гостевой павильон на территории виллы предполагает собственную спальню и туалетную комнату с душем- в следующий раз захватим детей😊.
4. Питание.
Завтраки по меню, включены в проживание, есть из чего выбрать. Чудесный кофе по-балийски. Натуральные соки и свежие фрукты. Прекрасное обслуживание на завтраке. Можно заказать на виллу или есть в ресторане. Ресторан- небольшой, респектабельный. Поужинать можно собственно в ресторане отеля (небольшое меню, преимущественно индонезийская кухня), расположенном в 50м ресторане Сuca (фьюжн-заведение с необычным экспериментальным меню) или ресторане отеля Roland (сногсшибательный вид на закат, специализация на морепродуктах, но чек, с учетом % на обслуживание, безусловно переоценен). Так что у Вас будет возможность выбрать новый ресторан на каждый вечер. Есть ещё послеполуденный чай с небольшими закусками и печеньем, так что обед особенно не нужен.
5. SPA.
Хорош, но не выдающийся( возможно, мы Мальдивами избалованы).
6. Сервис.
Исключительный. Все рады тебя видеть, очень доброжелательны. Любой вопрос решается ежесекундно. Респектище!!!
20
Courtney K
Дата отзыва: 14 марта 2019
Мы останавливались в Kayumanis Jimbaran на три ночи и обязательно вернемся. На самом деле, теперь мы хотим проверить Kayumanis Nusa Dua, потому что нам очень понравилось расположение Джимбаран. Они действительно относятся к вам как к королевской семье - льготы были несовместимы с другими местами, где мы когда-либо останавливались - нас повысили до виллы с двумя спальнями (все 20 номеров - частные виллы с бассейном), бесплатный ежедневный завтрак и полдник с закусками, бесплатные 30 минут массаж для двух человек и индивидуальные трансферы в любую точку области также включены! Сотрудники были очень хорошо обучены и хорошо информированы. Когда я приехала, я не чувствовала себя хорошо, и меня бесплатно отвезли в местную аптеку в отеле, и все вдумчиво спросили меня, как у меня дела, пока мне не стало лучше. Все знали нас по имени и улыбались, чтобы поздороваться каждый раз, когда мы проходили мимо. Это было очень уединенно, как будто мы были дома.
Они также предложили нам принять участие в их приготовлении пищи. Это было отличное предложение, и мы определенно рекомендуем его всем, кто останавливается в районе Джимбаран. Рано утром мы пошли с шеф-поваром на рыбный рынок, забрали нашу рыбу для приготовления и затем вернулись в отель, чтобы расслабиться до обеда. Шеф-повар вымыл нашу рыбу на кухне отеля, а персонал отеля подготовил все необходимое для приготовления пищи на нашей вилле. Еда была вкусной, и было так весело готовить. В конце концов, вся команда пришла на уборку, и через пять минут она вернулась в безупречное состояние - мы были так впечатлены! !
Мы также очень наслаждались спа-процедурами и получали массаж каждый день. Дважды на нашей вилле и один раз в спа-салоне. Оба варианта были замечательными.
Нам очень понравился частный бассейн на нашей вилле, но есть также хороший пляж прямо за курортом. Это было только около 2 - 3 минут ходьбы до пляжа.
Еще раз спасибо всем сотрудникам за такой замечательный отдых, и мы с нетерпением ждем встречи с вами в ближайшее время!
20
Mr Mike
Дата отзыва: 13 марта 2019
Мы нашли этот ресторан на tripadvisor, который ищет классические индонезийские блюда. По прибытии место было красивым. Это как если бы ресторан был вырван из колониального периода с деревянной мебелью и отличным внутренним двориком на открытом воздухе.
Еда была лучшей из нашей поездки. Их самбалы имеют правильный характер, и для тех, кто любит специи, у них было несколько исключительных комбинаций тепла и аромата. Наси Горенг и Ми Горенг сорвали наши носки, и сатайские закуски были идеальной подготовкой.
Райан и сервисная команда не могут быть обвинены; заставил нас чувствовать себя как дома.
В меню виски есть что-то желаемое в выборе виски, но соки просто необходимы. Прошу вас иметь хлорофилл после долгого дня на солнце.
Этот ресторан стал частью нашей поездки. Это было так приятно, мы пошли дважды.
20
Uday R Ambekar
Дата отзыва: 14 февраля 2019
Не хватает слов, чтобы объяснить, что мы испытали @Kayumanis Jimbaran Private Estate & Spa. Это действительно незабываемый опыт в каждый момент, проведенный там.
Во-первых, я хотел бы извиниться перед командой Kayumanis Jimbaran Private Estate & Spa за задержку с опубликованием моего отзыва.
При этом мы решили остаться @Kayumanis Jimbaran на последние 2 ночи нашего медового месяца, чтобы побаловать себя и почувствовать себя особенными, и действительно вся команда заставила нас чувствовать себя особенными.
от слова "GO" это было не что иное, как превосходство и невероятный опыт. Я был немного скептически настроен перед бронированием, так как это был мой отпуск на одной улице, и я не хотел, чтобы это было катастрофой, но теперь я чувствую, что сделал отличный выбор для отдыха один раз в жизни.
Они позаботились о том, чтобы я и мой напарник чувствовали себя комфортно во всех мыслимых ситуациях, не жалуясь и не чувствуя разочарования.
Я хотел бы выделить и указать на некоторые моменты, которые поразили меня:
1 Мне пришлось перенести сроки моего пребывания более чем в 2 или 3 раза из-за худшего планирования и управления моим турагентом, но руководство Kayumanis Jimbaran регулярно отвечало на все мои письма и держало меня в курсе событий.
2 Я и мой партнер решили искупаться в ванной поздно вечером, и мы не знали, как управлять несколькими ручками. Просто звонок на стойку регистрации, и человек со всеми знаниями обо всех операциях стучит в мою дверь, чтобы объяснить каждую деталь еще раз.
3 Мы определили для меню без говядины или свинины, задолго до того, как мы могли войти в собственность, каждый, кто был назначен, чтобы помочь нам во время нашего пребывания, имел все знания о нашем выборе, который заставил нас чувствовать себя особенными. Было еще более шокирующим узнать, что даже меню ресторана было настроено для нас,
4 Нам едва приходилось открывать наши пакеты для повседневных нужд, так как они предоставляли все возможности для воспитания семьи на вилле. Это было что-то за пределами моего воображения. Мы едва позвонили на стойку регистрации для каких-либо дополнительных удобств.
5 Я сожалею о том, что не испытываю их SPA-услуг после просмотра бесплатного массажа ног. Терапевты точно знают, как и где оказывать давление. Хотелось бы, чтобы я принял правильное лечение, чтобы испытать их талант.
6 Не в последнюю очередь, завтрак и полдник, оба из которых просто на высшем уровне. закуски, которые они подают с чаем, просто невероятны и настолько вкусны, что хочется снова и снова.
Как я сказал, слова не могут объяснить, что я испытал. Просто оставайтесь с ними и сделайте ваш отдых незабываемым.
Благодаря всему персоналу и руководству Kayumanis Jimbaran Private Estate & Spa, мы обязательно вернемся, чтобы побаловать себя снова. До скорой встречи.
20
699owenh
Дата отзыва: 30 января 2019
Это мой второй раз, когда я хочу жить на вилле, которая оборудована СПА студио, одной спальней, уютным бассейном и открытой гостиной рядом с прекрасным садом! Кроме того, служба бултеров замечательная и дружелюбная во время моего 2-х разового пребывания. Особенно, большое спасибо за блинтер Мертада! Мы были только в уютном и милом доме, но и здесь у нас появились новые Друзья. Нет сомнений, что я пойду в третий раз в ближайшее время!
20
TBuntik
Дата отзыва: 11 декабря 2018
Это лучший массаж и СПА на моей памяти!!! Впечатлило все - интерьер СПА, мастерство и профессионализм массажистки, приватная обстановка. В течение двух часов я засыпала и просыпалась, мне проработали все забитые мышцы! Спа находится в тихом, уединенном месте! Не пожалейте и насладитесь этой волшебной атмосферой и релакс-массажем. На территории нет людей, СПА лучше бронировать онлайн, чтобы не было накладок. Плюс, при онлайн-бронировании будет приятная скидка.
20
ktxx77
Дата отзыва: 29 августа 2018
Это был 2-й медовый месяц для моего мужа и I. У нас есть 3 ребенка и редко находят время, чтобы провести вместе в одиночку. Теперь, когда дети старше, они согласились остаться на моей маме, пока мы оба забронировали 4 D 3 N!
Это место, если вам нужно короткое бегство, только два из вас. Вся вилла практически ваша. Вы можете жить в нем, не выходя из дома, если хотите. Существует частный бассейн. Вы можете позвонить в номер, круглосуточно, а персонал там очень дружелюбный.
Если вы заметили прикрепленные фотографии, вы заметите, что спальня и еще одна комната (не изображенная нами, как мы редко используем комнату) оснащены кондиционерами. Остальная часть места открыта. Особенно туалет. Это дает прекрасную природу. Первоначально, возможно, немного странно, когда нужно купаться «снаружи» или пользоваться ванной. Иногда вы даже заметите несколько «друзей». Как в первый раз, когда я использовал туалет, была огромная ящерица, и в последнюю ночь, когда я купался, я заметил лягушку, взбирающуюся на стену! Вы станете более храбрыми, когда вы останетесь там дольше. Интересно, что вокруг не так много комаров. Это может быть связано с ежедневным сжиганием противомоскитных спиртных напитков (едва ли запах ладана) и мощным средством от насекомых, которое они предоставляют вам на протяжении всего пребывания.
У нас был ужин при свечах в последнюю ночь, и атмосфера была потрясающей. Погода была прохладная, место было преобразовано, и есть персональный дворецкий, чтобы служить вашим блюдам.
Прежде чем я уйду, я хочу поговорить о том, что рядом с этим местом. Вы должны попробовать ресторан Cuca, который находится рядом. Они служили удивительным тапас. Пляж находится примерно в 10 минутах ходьбы. Если вы ходите по главной дороге, есть много магазинов, где продаются продукты питания, одежда, несколько сувенирных лавок. В основном в этом районе не так много магазинов, которые популярны только для морепродуктов, которые находятся недалеко от пляжной зоны (нужно доехать до другого конца).
Если стоимость не является ограничением, я бы хотел вернуться. Это действительно стоит каждого пенни!
20
dj8763
Дата отзыва: 20 августа 2018
Я не часто оставляю отзывы, но Kayumanis заслуживает того.Джимбаран Kayumanis был второй место, где мы останавливались во время нашей поездки на Бали. По прибытии мы чувствовали, что это может быть 'холодным' местом; Он выглядел очень впечатляюще и Grande по сравнению с отелем, который мы произошло. Но холодные противоположное чувство, что у нас был уезжать. Kayumanis - красивое место. Уникальное место. Уважение к природе и наследию Бали особенные. Глаз к деталям восхитительный.Вилла красивая, все они. Мы были проведены немного экскурсии менеджером Сэмюэлем, который был самым лучшим хозяином и вообразимым менеджером, и вид всей виллы, восхитительный с собственными тема. Бассейны замечательные, чувство уединения и роскошь непомерно. Нам очень понравились виллы, поэтому, мы даже встретили домой ключ нашей виллы (мы платили не волноваться. ).Но кроме вилл, самых важных, servicelevel всем, кто работает, есть другого уровня, который я видел где-либо еще. Это личное, но профессиональное, он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заботится о гостях, это вкусная еда и улыбок. Я бы хотел поблагодарить их снова за это.Мы были две недели на Бали, и даже поменяли наше пребывание в течение последних двух дней, поэтому мы могли потратить их в Джимбаране Kayumanis - лучший descision. Если вы сомневаетесь относительно поездки сюда, поезжайте туда. Вы не пожалеете. И попробуйте Джимбаран, безупречный, если вам нравятся коктейли.Мы должны были уезжать, но скоро вернемся.
20
neonzhao
Дата отзыва: 12 августа 2018
Хорошее расположение, близко к пляжу; хороший ответ персонала 24 часа, особенно наш дворецкий Эка; бесплатный местный транспорт и доставка в аэропорт очень удобные; хороший контролировать комарами.Возможно, из-за времени изготовления в течение десятилетий немного оборудование должно быть переделано для улучшения, например туалетная крышка не тихий тип; рулонные шторы сумочки, обычно это не проблема, но когда вы столкнулись с тремя дозатор декорациями со стеклянными и рулонными шторы.
20
th0maswinkler
Дата отзыва: 01 августа 2018
Мы сделали наше свадебное путешествие в kayumanis отель Jimbernan.Нас забрали из Аэропорта, и это была потрясающая поездка с первой Минуты.: )Alle люди в Отеле замечательные!!! и они очень дружелюбные...Наша Вилла была настолько хорошей, красивая, а бассейн очень здорово!!!Мы действительно хотим вернуться в будущем этот красивый Отель. Завтрак был также очень хорошо!!! Я работаю в офисе путешествия, и я понимаю многих отель в мире, но нет Отель не был очень вкусным как kayumanis jimberan. Большое спасибо к прекрасному персоналу (наш дворецкий Тони, Mertada и прочее: )), что у нас было так замечательно свадебное путешествие. Они были очень классные!!!!!С наилучшими пожеланиями от Бэбэка Томми и Ибу Кармен с виллы Pujer: ): ): ) большая Кинотеатр: ): ): )
20
Pat D
Дата отзыва: 21 июля 2018
Мы с женой останавливались в другом отеле в Джимбаране, но мы забронировали 90-минутный массаж Kayumanis. Это было превосходно. О нас хорошо заботились Putu и Anggi, которые были очень дружелюбными и очень компетентными. Было настолько хорошо, что мы забронировали и наслаждались второй сессией с ними. В каждом случае бесплатный автомобиль подбирал и вернулся нас в наш отель.
20
Diana M
Дата отзыва: 19 июля 2018
Я останавливался в частной вилле с одной спальней, он состоял из отдельной спальни с туалетом на улице (мечты! ), живя открытого типа и кухня, отдельный личный номер спа и огромный закрытый бассейн - это такое мечтательное место!Персонал отеля чувствуешь себя как старым друзьям, они имеют много историй о том, чтобы делить и всегда рады помочь - 24 / 7! Еда в отеле превосходна. Имеющее обслуживания в номерах очень удобно, особенно учитывая прекрасную и любезную гостиная виллы. Я посещала только ресторан во время моего пребывания.Я также удалось исследовать есть места, где довольно много, мне даже удалось увидеть того, поблизости находится знаменитый храм Пура Temple и виды оттуда. Полный Джимбаран - захватывающее место, которое похоже на высоко модернизированную район, построенную из деревни - думаю, что это идеальное место для тихого отпуска со всеми лучшими удобствами и доступом к важных достопримечательностей. Kayumanis - прекрасный выбор для отдыха там!
20
KittyHan
Дата отзыва: 20 июня 2018
Это было очень милое место для того, чтобы остановиться!Мы провели здесь 4 ночи после капли с Пляжа Keramas. Наша вилла была огромная, с отдельной гостиной и кухней. Номер всегда ее проводили чистым вовремя с легким послеполуденным чаем перед ужином. Весь персонал был приветлив и помог с нашими просьбами. Это был хороший частный и Одинокий отдых от толпы, чтобы насладиться отдыхом.Хотя мы действительно наслаждались нашим полу - туалет на улице в некоторых отношениях, это было неудобно для меня и моего мужа, потому что свет привлечет насекомых, особенно после вечернего душа. Мы были опустошены, чтобы увидеть таких больших насекомых около наших дверей, когда мы пытались войти назад в спальню. Кроме этого, нам очень понравилось.: )
20
Jessie L
Дата отзыва: 09 апреля 2018
Второй раз в отеле Kayumanis Бали.Номер был чистым, просторным и хорошо оформлены. Подходит для друзей, пар и небольшим семьям. Все было просто супер приятный и удобный.Отличное расположение, 3 минуты на пляж (хотя не самый лучший пляж для австралийца) мы сели на пляже, имели морепродукты и наблюдали “отличается лучший закат ” почти каждый день.Изумительное обслуживание как всегда, они сделали все возможное, чтобы обеспечить вам поддержку, чтобы встретить любое из ваших условий транспорта. Наш дворецкий Йерли был очень любезен и прекрасно. Безупречно трансфер из аэропорта, обслуживание номеров и различные этого.Очень нравится ресторан в отеле и обслуживание спа тоже. Отличное качество за качество обслуживания, которое вы получаете, я должен сказать.Я останавливался в более дорогих отелях на Бали, но Kayumanis самый приятный и предоставляет лучшее соотношение цены и качества. Очень рекомендую этот отель любому приезжающему в Бали.Обязательно приедем снова.
20
Maria V
Дата отзыва: 17 февраля 2018
Идеальное место для комфортного уединенного релакса. Вилла: большая территория, продуманная планировка, есть «гостевой домик» ( небольшая комната с кушеткой ) с кондиционером и дополнительным санузлом и душем - очень удобно. А гостевая зона - просто фантастика. Большой полноценный бассейн не давал нам повода жалеть о непригодном для купания пляже Джимбарана ( горы мусора и мутная вода - возможно только в это время года). Персонал - чудо ( ненавязчивый, любезный и отзывчивый). Уборка дважды в день ( в удобное для вас время). СПА: да, намного дороже, чем салоны «на улице», но однозначно стоит своих денег! Отличный ресторан, можно смело не тратить время на эксперименты в городе ( к тому же прогулки по главной улице Джимбарана - довольно сомнительное удовольствие). Супер место, очень хочется вернуться 😊
20
Mary M
Дата отзыва: 14 февраля 2018
Это уже третий отель Kayumanis, в котором я была на Бали и в каком районе бы он ни находился - каждый раз кажется, что попадаешь в оазис! Даже в Джимбаране на виллах абсолютная тишина, спокойствие и уют. При этом персонал очень внимателен и ненавязчив одновременно. Очень здорово сделаны виллы - гостиная без стен, в которой особенно приятно проводить вечера на свежем воздухе! и большой личный бассейн - просто мечта!! вкусные завтраки, которые можно заказать в номер, домашние печеньки в номере - вкуснее которых я не пробовала и ждала их целый год!! и волшебные халаты и косметика! и еще очень рекомендую попробовать тут СПА, особенно вечером перед сном - незабываемо!! Отдельное спасибо нашему внимательному "дворецкому" Yerli, который всегда был на связи и помогал решать все вопросы:) чудесный отдых, как мне кажется - идеален для свадебного путешествия и полного релакса!
ps. на завтрак обязательно попробуйте тут фирменный тост - он просто божественно вкусный!!!
20
Sergey O
Дата отзыва: 26 января 2018
Весьма неожиданно! Но в ЭТОМ весьма странном месте СВЕТА, люди СМОГЛИ создать уголок для ОДЫХА! Все претензии высказываемые ... сводятся к проблеме индивидуальной ущербности моральной или ПИЩЕВОЙ! Место чудесное! Сервис настолько хорош и НЕЗАМЕТЕН, что даёт огромную фору навязчивости ПАФОСНЫХ мест. Не случайно место ОЧЕНЬ популярно среди новобрачных и иных интимных мероприятий! Чванство ПРОЧЬ!!!
Учитесь отдыхать! А не ОЦЕНИВАТЬ чужой ТРУД!!!
20
Vivi8118
Дата отзыва: 22 октября 2017
Мы рады, что выбрали Джимбаран Kayumanis и замечательно поужинали семейную поездку. Отличный отель с отличным персоналом, который лично проявлял внимание к каждой потребности. Особая благодарность за Ayu и Suparta для всех друзей. Вилла находится близко к пляжу, что очень удобно, чтобы прогуляться на пляже с детьми. Очень рекомендую! "Просто изумительные завтраки, привет чай и еда, которую подавали с большой осторожностью в нашей вилле или, может быть принесены в ресторане Tapas. Невероятно просторная вилла и размер территории означали, что у нас было отличное уединение. Кроме того, бассейн был большим и красивым. Очень расслабляющая и фантастическая поездка в Джимбаране Kayumanis. Ждем посетить его снова!!!!
20
tao b
Дата отзыва: 16 октября 2017
Недавно провел мой ужин празднования свадьбы в частном месте в саду. Общее впечатление от Джимбараном Kayumanis было отличным. Весь персонал очень профессиональны, дружелюбны и услужливы. Нас обслуживали 40 гостей четыре ужина блюд, хороший набор - прекрасный интерьер, внимательный персонал, также разумная цена.Особая благодарность к Emi и Dekmas, которые находились в контакте с нами с августа, ответила на все мои проблемы.Я настоятельно рекомендую Джимбаран Kayumanis, если люди ищет удобное расположение для проведения мероприятий и мероприятия.Бог благослови тех Бали.
20
agklein
Дата отзыва: 25 сентября 2017
Моя жена и я недавно останавливались в Джимбаране Kayumanis во время нашего медового месяца, и это полностью превзошел все ожидания! Мы остановились в вилле Nyuh, экспансивном месте с большим бассейном, отдельной студией и очень удобной жилой площадью. Нам понравилось все в отеле, включая душ на открытом воздухе!Отель находится всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа в Джимбаране, который является прекрасным местом. Здесь определенно более роскошные и более эксклюзивно пляжи на Бали, однако, это просто пляж в ее великолепии. Много места, хороших, легко волн, дешевые шезлонги, доступные напрокат и множества замечательных морепродуктов!Однако, что действительно отделилось, Джимбаран Kayumanis был качеством обслуживания. Все очень дружелюбные, всегда здороваться, всегда готовы сделать все, что вам, возможно, нуждаетесь. Моя жена и я чувствовали, как будто они были всегда наготове - очень комфортный чувство.
20
Bapak_Sven
Дата отзыва: 17 сентября 2017
Мы начали наше трехнедельное свадебное путешествие в Джимбаране Kayumanis и останавливались на 5 ночей, которые были замечательными и запоминающимся.Все хорошо организовано. Нас встретили в Аэропорту нашим сделал для нас Мертэдой, который был очень любезен и очень дружелюбным, без сверхшагания.Трансфер до и был комфортным и приятным, так как нам уже предложили холодные полотенца, водное и домашнее Печенье в машине.После выписки, в котором короткий и Легкий процесс, нас провели к нашему состоянием, которое было невероятно красивым. Огромный частный комплекс с тремя зданиями, окружающими замечательный частный бассейн и в навозной куче отлично ухоженный сад.Виллы и все Детали были прекрасны, и мы баловали всем персоналом, который очень дружелюбный, самый внимательный и любезный в каждую минуту, но будучи очень осторожны в любом случае, так что вы не чувствовали себя "сверхзаботившимися"Завтрак подают в Ресторане, но очень приятно наслаждаться вашим завтраком в поместье собственная столовая - завтрак можно заказать 24 часа в день.Он расположен близко к пляжу Jimbaran, и ресторан морских продуктов в шаговой доступности простые, но подают fabtatsic рыбные блюда и блюда из морепродуктов, особенно рекомендую Кафе Леи. Если вы хотите попробовать одно и то же по более стоимости в более престижном месте, вы можете путешествовать по пляжу и насладиться прекрасными морепродуктами в Кафе Manega или других ресторанах в округе.Ресторан Kayumamins подают абсолютно fanatatsic еду и очень приятный, минимум, по крайней мере, один ужин в Ресторане - обязательно во время нашего пребывания.Все в Kayumanis от Дворецких, ресепшн, Службы уборки номеров, Обслуживания номеров посвящены, чтобы сделать ваш отдых лучше - и это то, что имеет значение также во всех маленьких деталей.Kayumanis был прекрасным началом нашего медового месяца и дал нам ощущение неопытного luxuriosity, уединения и дружелюбие, в то же время.Kaymuanis также предлагает Альсу бесплатный трансфер в любое место в районе Убуда, который работает очень хорошо. Определенно простой в использовании.Мы обязательно вернемся, когда у нас будет возможность.Спасибо всем забронировать незабываемые наше пребывание, и так идеальное (Mita, Mertada, Edy) и все остальные, кто так хорошо о нас заботился.Так держать и останавливайтесь исключительнымиBpk Свен и Ибу Штеффи
20
之叡 葉
Дата отзыва: 13 сентября 2017
Это хорошая поездка для меня и моей девушки, фантастическое обслуживание и хороший реке г-на Тони suparta!Бесплатное погружение и принимающий от известных видов, как рок-бар и т.д.Я бы предпочел такую хорошую виллу всем, кто ищет хороший отпуск.
20
Duchessmina
Дата отзыва: 11 сентября 2017
Спокойная и прекрасная вилла, хороший и большой бассейн, ванна под солнцем и небом в главной роли! Обслуживание в Kayumanis заставляет нас чувствовать себя как дома. Мы подружились с дворецким Тони, который хорошо заботился о нас и был в связи с нами все время, чтобы убедиться, что мы находимся в хорошей стороны, куда мы: )В прошлый раз я останавливался в Kayumanis самостоятельно для отпуска от напряженной жизни, один год спустя я возвратился со своим женихом и забронировал нашу следующую поездку со своим мужем и семьей в ноябре, когда у нас будет наша свадьба на Бали!Не терпится вернуться к Kayumanis снова.
20
Sean K
Дата отзыва: 08 сентября 2017
Я и моя жена была возможность остановиться в Джимбаране Kayumanis на 4 ночи 5 дней. Сначала мы хотим поблагодарить за то, что Edy и его работники заботятся о нас во время нашего пребывания там.Транспорт и регистрация начинается вЭто было действительно гладко. Эди заставил одно из транспортным удобств Kayumanis нас доставили в отель. Холодное полотенце, вода и удивительное домашнее печенье были отличными дополнительными бонусами. Для регистрации мы были рады узнать, что персонал Kayumanis был достаточно покладистым, чтобы сделать, чтобы мы проверили - в рано. Хотя обычная регистрация начинается вовремя - 3 часов дня, они всегда были в номере нас и сделали, чтобы мы проверили - в в квартал второго. Мы также пользовались бесплатными напитками и закусками, ожидая нашей виллы, чтобы быть готовы к нам.ВиллаВилла была красивой; это был просто то, как мы себе представляли его после просмотра всех фотографий путешественников. Приятно было чисто, мебель была в хорошем состоянии, все оборудование работало, как обустроенным. Некоторые места виллы (бунгало рядом с бассейном) и ванная на открытом воздухе), выглядит немного изношенным — как будто они редко пользовались —, но это не совсем вина отеля. Мы не можем прокомментировать о кухне, так как мы не пользовались во время пребывания. Спальня была просторной и чистой. Кроме того, что это извлекло бы выгоду немного при наличии среды - и хороших размеров зеркало около шкафа, это было прекрасно. Шкаф был достаточно просторным, чтобы хранить одежду. Для ванной, вам придется привыкнуть к ведению бизнеса в окружении на открытом воздухе; Для нас это не было проблемой, кроме необходимости постоянно распылять нас, чтобы не получить немного комаров. Говоря о брызгах, отель предоставляет бутылки средства от насекомых (больше по запросу), так что воспользуйтесь преимуществом в его.ПитаниеЗавтрак был просто восхитительным. Мы надеялись позавтракать каждый день нашего пребывания там. Несмотря на довольно ограниченный выбор "основных блюд" (4 различных типов завтрака и у каждого есть выбор "основных блюд") все основные блюда, которые мы попробовали, были очень вкусными. Отель был очень щедрым с фруктами, напитки (чай, кофе и сок) и хлеб; мы всегда наполнялись в конце нашего завтрака.У нас также была возможность поужинать в Джимбаране Kayumanis. Каждый из нас заказал закуску и блюдо, поделился десерт. Хотя еда была отличной, это было ничего, чтобы быть головой - по - каблуках о. Одолжение была тонкой и хорошо - останавливались. Судя по строго по нашей еде, кажется, что ресторан выполняет свою работу в слабых привкусах, но не пользуется большую часть особого вкусов.Лучшая часть общественного питания Кейумэниса была послеполуденным чаем. Чай (у вас может быть он горячий и холодный) всегда было отличным и закуски, которая уделяет внимания чай, были восхитительны. Это обслуживание доступное между 2: 30 и 5 часами и спрос его было простым и легким.Нам очень жаль, что мы не останавливались на Бали дольше и поделились своим отдыхом между разными Kayumanis (Убуд, Джимбаран и Нуса-Дуа) расположение. Мы действительно наслаждались нашим пребыванием в Kayumanis Jinmaran, и мы надеемся вернуться сюда в ближайшее время.
16
chotiyashubham
Дата отзыва: 08 сентября 2017
последний fridqy я поеду туда обслуживание, очень giid, и персонал тоже хороший размер номеров, также очень хорошие, я не сделал выходил на любой проблемой там, качество еды тоже очень вкусно и аккуратно приготовлена очень потрясающий отель
20
Whitney R
Дата отзыва: 08 сентября 2017
Мы останавливались в Джимбаране Kayumanis в мае в этом году вторую неделю нашего медового месяца. Через несколько месяцев мы до сих пор говорим о том, насколько это было потрясающе. Весь персонал очень любезный, и менеджер даже разрешил нам нанять одного из дворецких Супарты, чтобы отвезти нас в частном туре в Улувату в течение дня. Виллы затем находятся на одном этаже, и качество еды исключительное. Убедитесь, что вы просите пляжные билеты гулять рядом с пляжным клубом, принадлежавшим отелю по соседству. Пляжный клуб в Нуса-Дуа не частный или очень тихо, так что, сохраните свою энергию и просто идите по соседству. спасибо за прекрасный отдых, мы не можем дождаться возвращения!
20
sevilay s
Дата отзыва: 08 сентября 2017
Еда была восхитительной, обслуживание и атмосфера в ресторане отличный! Наш waitress / Erna тоже был очень любезным. Попробуйте lumpia Бебек jamur и cengol ngangenin. спасибо за прекрасный ужин.
20
VMLB
Дата отзыва: 05 сентября 2017
Мы останавливались в огромной красивой вилле. Во второй раз здесь, нам очень понравились расположение и, конечно, персонал!Все 5 звезд - удобства, еда, обслуживание номеров, химчистка, подготовки постели ко сну, бесплатный мини-бар, массаж, завтрак и послеобеденный чай!Нет ни одной жалобы, и мы вернемся. Этот отель лучший в Джимбаране.
20
laurasiro
Дата отзыва: 31 августа 2017
Мы провели 4 дня в Kayumanis Jimbaran Estate в августе, и среди различных роскошных отелей/курортов мы были к в мире, это определенно было среди абсолюта лучше всего!Удобства и виллы очень ухоженные и роскошные, каждый, на одной из вилл есть частный бассейн и отдельная гостиная на открытом воздухе с телевизором, диваном и полностью оборудованной кухней. Нам очень понравился ежедневные дополнительные услуги, такие как бесплатный добавление Мини-бара, завтрак, подаваемый прямо в виллах, ежедневный бесплатный день высоко - (потрясающе) чай и автобусы на их курорт Нуса-Дуа, а также в окрестностях по запросу. Пляж Jimbaran - всего в 2 минутах ходьбы от отеля и, как наш второй раз на Бали, нам очень понравилось все больше. Около отеля есть два ресторана: Kayumanis и Cuca (которые являются одним из лучших на Бали) и в целом, обслуживание просто исключительные на каждом уровне.Персонал вежливый, услужливый, доступный и готов сделать все, чтобы сделать Ваше пребывание восхитительным.ОЧЕНЬ рекомендую и вернусь сюда каждый год, если бы! Обязательно вернемся!
20
Perksu
Дата отзыва: 30 августа 2017
Отличное место на природе, чтобы остановиться. Наш номер был восхитительным, и персонал отеля также восхитительно! Они улыбаются каждый раз, и делают все возможное, чтобы сделать вас счастливыми. Они были так любезны, для нас во время нашего визита. Особенно Батлер Супарта был очень добрым и любезным для нас, потому что это был наш первый раз на Бали. Супарта действительно любит свою работу и попробуйте лучше, чтобы мы чувствовали себя комфортно и счастливыми! Если бы мы приезжаем сюда снова, мы определенно остановились бы снова в Kayumanis! Спасибо, ребята!
20
suparta i nyoman
Дата отзыва: 13 августа 2017
Я и моя семья недавно ужинали в ресторане Kayumanis Jimbaran. Это место очень вкусное. Мы поехали туда на 6 человек. Отличный отдых для нас, мы заказали для 3 Бебека panggang mekudus как их еда авторской кухни (nasi Goreng rendang, говядина сатэй, sayur urab и некоторые блюда для рассуждают. Официант подавали еду, как семейный отель. Мы довольны обслуживанием, едой и embience даже за пределами наших ожиданий, в целом у нас был замечательный опыт в ресторане Kayumanis недавно. Мы очень рекомендуем это место всем, кто хочет попробовать местную еду на ужин в районе Джимбарана.
20
Chris M
Дата отзыва: 12 августа 2017
Нам очень понравилось сидеть снаружи на крыльце в течение дня и взять в нескольких их восхитительных травяных чая. Наш официант был очень дружелюбным и внимательным. В целом, прекрасное место, которое я хотел бы вернуться в для хорошей еды.
20
sv217
Дата отзыва: 10 августа 2017
Мы останавливались в Джимбаране Kayumanis почти неделю и были более чем рады, что выбрали для наше время. Когда Сэм впервые открыла дверь в нашу частную виллу, мы были полностью высвечены. У нас были огромные две спальни частная вилла (переселили из номера с одной спальней) с большим бассейном и хорошим гостиной / столовой. Все было чистым и ухоженным. Нашим личным самым ярким моментом была простая ванная на открытом воздухе с большой ванной и душем. Набирая "5", Сэм и его команда был занят, чтобы удовлетворить каждое желание, которое мы пробовали. Даже мини-бар был бесплатным и был наполнен один раз в день. Кроме того, мы получили бесплатный отпуск на чай, каждый день, который был довольно дополнительной едой (с бесплатными сладостями и печеньем и всем). В целом, поезжайте в Джимбаран Kayumanis, если вы хотите провести незабываемый отпуск.КСТАТИ, пляж находится всего в 200 метрах, но с частным бассейном, мы закончили тем, что не ходили сюда очень часто; )
20
freyahc
Дата отзыва: 06 августа 2017
Мы получили отличную воспоминания во время двух - ночной отдых здесь. Теплый прием, в то время как регистрация удивленного меня, они предлагают разные напитки, чтобы позволить нам выбрать: напитки коктейлей и напитки детей. Дворецкие продуманно, обслуживание хорошее / организовал и внимательны. Они явно помнят наш маршрут и сделали хороший тайм-менеджмент. Мы могли чувствовать, что сервис отель хорошо организован. Завтрак очень вкусный; СПА в номере также восхитительно!!!!Хотя мы получили небольшую проблему во время нашего пребывания там, генеральный директор и дворецкий очень старались изо всех сил, чтобы лучшее решение для нас. Мы благодарны за за доброту. Все члены нашей семьи люблю эту виллу и наслаждались прекрасным пребыванием здесь.Я очень рекомендую и обязательно принесу нашу семью здесь снова!!!!
20
699owenh
Дата отзыва: 05 августа 2017
Теплая и добрая душевная механизм - персонал Виллы и Высшее руководство помог нам решить ошибка системы бронирования, которые нашли в Интернете. Спасибо Руководство. Кроме того, весь персонал - все очень дружелюбное и бывшее гостеприимство. Определенно, это замечательное место, чтобы порекомендовать остановиться с для семейной поездки или медовый месяц!КСТАТИ, ресторан Cuca перед курортом тоже прекрасный, и стоит попробовать!
20
Johan
Дата отзыва: 04 августа 2017
Мы останавливались здесь на 3 ночи, и это было, как будто мы были в раю. Виллы фантастические, стильные и очень уединенные с каждым фантастический частный бассейн. Персонал очень, очень дружелюбный и предупредительный. Курорт - 3 минуты ходьбы до тихий и чистый пляж Jimbaran, где вы можете использовать - бесплатно - кровати отеля Belmond или (если полный) одного из местных достопримечательностей. Вы также можете добраться - опять же бесплатно - на пляж в Нусе Дере, которую мы не сделали, потому что мы наслаждались Джимбаран. Нам хотелось бы остаться здесь навсегда!
20
Kim Thiel
Дата отзыва: 03 августа 2017
Мы с женой останавливались здесь на неделю, и фантастически провели время. Персонал во всех областях, где только к рад помочь с любой просьбой у нас были.Номер был лучше, чем прекрасный, я не мог найти каких-либо ошибок ни с чем на курорте.Я обязательно вернусь.Обязательно для посещения, если вы хотите побаловать себя.
20
699owenh
Дата отзыва: 02 августа 2017
Теплые и и сердечные событий из персонал Виллы, и персонал помог нам решить системные ошибок, которые нашли в Интернете. Спасибо Руководство. Кроме того, весь персонал виллы - все очень дружелюбное и бывшее гостеприимство. Определенно, это замечательное место, чтобы порекомендовать остановиться с для обеих из семейной поездки или медовый месяц!
20
Debby C
Дата отзыва: 30 июля 2017
Мы зарегистрировались на ужин и сделали посещение этого просто волшебного отеля в Джимбаране и были поражены тем, насколько он красивый. Сады потрясающие, и виллы очень просторные и приятные.Мы часто останавливаемся с Kayumanis в Нуса-Дуа, так как нам понравился отель и персонал там очень. В нашу следующую поездку на Бали, мы остановимся здесь несколько дней в Джимбаране, а также Нуса-Дуа.Ресторан в Джимбаране Kayumanis был восхитительным. Еда и обслуживание были первоклассными. Очень рекомендую.
20
Julian L
Дата отзыва: 30 июля 2017
Обслуживание и персонал в Джимбаране Kayumanis одними из лучших, которые мы когда-либо встречали.Kayumanis предоставляет 24 - парковщики часа и доставка в аэропорт - наш дворецкий Супарта, который был очень веселым и услужливым, забрал нас в удобном машине, который был снабжен хорошей бесплатными холодными напитками и флягой вкусного печенья Кейумэниса ручной работы. Они будут также отвезти вас куда угодно в течение получаса после курорта бесплатно в любой момент. Супарта отвел нас в супермаркет, фруктовые магазины и купить Сим-карты в первый день. Я думаю, что они также предложат более длительные поездки и экскурсии на целый день для оплаты, но мы ими не пользовались обслуживание во время нашего пребывания. Другое бесплатное приятно было 30 - мелкий массаж приветствия для каждого человека из нашей компании хорошо массажистками Кейумэниса в уединенное, спокойно спа.Частные виллы в Джимбаране Kayumanis просторные и подлинно оформлены. Мало того, что у них есть все современная роскошь и удобства, включая прекрасный частный бассейн, пальмы и деревянная мебель дают настоящий балийский поворот. Хотя есть много открытой площади в виллах, у персонала Kayumanis есть прекрасный менеджмент насекомых, так что вы не беспокоил насекомыми. Мы уверены, что отель был полон или почти полон, когда мы приехали, но виллы такие большие, а персонал очень внимательный, что у вас есть предельное уединение и мир. Кажется, что у вас есть вся территория себе.Отличный персонал Кейумэниса все обратится к вам по имени, и весь персонал приветствует вас, когда они будут все время мимо. Они невероятно способные - служба уборки номеров / пейзаж безупречная, а дворецкие, и администраторы очень осведомленые обо всем. Когда мы попросили одалживать резину floatie для бассейна, один был доставлен в течение нескольких минут.Что касается ужина, Kayumanis будет обслуживать бесплатный вечерний чай вилле каждый день, выбор пирожных и закусок, а также присутствует широкий выбор напитков. Два лучших класса ресторана в Джимбаране находятся на курорте Kayumanis на обед и ужин. Cuca, испанская тапас, был восхитительным нам огромное наслаждение опытом. Атмосфера сложная и дружелюбная, а шеф-повар подают огромное количество инновационных вкус. Ресторан Kayumanis, внутренний ресторан, предлагает отличную классическую и элегантное индонезийскую кухню. Затем в 5 минутах ходьбы от курорта - балийский отель забегаловках, где вы можете насладиться ужином свежих морепродуктов, с видом на пляж.Для любителей у Kayumanis есть договоренность с отелем Belmond, где вы можете заказать их роскошные шезлонги, шезлонги на пляже Jimbaran, всего в 2 минутах от курорта. На пляже Jimbaran открываются великолепные виды, очень хорошая школа серфинга, но в остальном нет очень, чтобы сделать на этом пляже. Kayumanis также обеспечит трансфер их клуб частного пляжа в Нуса-Дуа, примерно в 20 минут, хотя мы не ходили туда, поэтому мы не можем прокомментировать.В целом, это был лучший опыт мы могли бы попросили. Спасибо Kayumanis и персонал!
20
1909045669
Дата отзыва: 23 июля 2017
Стюард по имени Деви очень приятный, мне нравится. Это впечатление - особенные услуги, который отличается от других отелей, я останавливался раньше. Я думаю, что обменяюсь этим опытом на Бали на этот раз с моими друзьями и приглашу их в Бали ехать.
20
MisterTran
Дата отзыва: 12 июля 2017
Мы провели пять дней нашего медового месяца в Джимбаране Kayumanis, Sambok Estate. Курорт действительно замечательный и все роскошные удобства и в очень хорошем состоянии. Частные владение - humungous, а также включают в себя частный бассейн и отдельная гостиная с телевизором, диваном и полностью оборудованной кухней (отличный дополнительный: Каждый день бесплатно добавление Мини-бара, ежедневный бесплатный день высоко - чай). Пляж Jimbaran всего в нескольких минутах ходьбы от отеля (макс. 3-минутный пешком), но один supposingly никогда не оставляет частное состояние, так как это просто отлично. Завтрак был доставлен к каждому частному владению бесплатно! Специальный главный плюс - персонал отеля: Без исключения все они были очень любезны и всегда удивительно дружелюбны. Особая благодарность нашим камердинерам Джарли и Спарте, вы были восхитительны!
20
Lorri Hicks Cazenave
Дата отзыва: 29 июня 2017
Мы с мужем останавливались в вилле в Kayumanis на две ночи, и мне хотелось бы остаться подольше. Все в этом месте на высшем уровне и превзошел наши ожидания.Персонал лучший есть. внимательный, профессиональный, компетентный и дружелюбный. Они, похоже, знают эти ступеньки без вас когда-либо заметил их. подходящая много места и обслуживания. Также они сообщили нам о бесплатных вещах, что мы могли наслаждаться в прекрасные время (йога, массаж, время чая). Все эти бесплатные вещи тоже были на высшем уровне.Виллы роскошны. Я говорю это как дизайн интерьера, что видел много хороших мест, и я бы сказал, что Обожаю эту виллу. Виллы древние, просторные и позволяют вам попробовать роскошное место. Ванная комната вместе с душем на открытом воздухе, все очень чистые и древние с удобствами, что вы надеялись на по этой цене. Частный бассейн чистый и приятный, и вы можете определенно регулярно использовать для купания и солнца.Персонал - мой любимый. Они все очень хорошие, в том, что они делают и удовольствие быть вокруг. Mertada был любимым, а также Purnama в ресторане.Сходите в их ресторан; Чудесно и лучшая еда, которую мы пробовали во время всей нашей поездки на Бали. Настоящая потрясающая еда была любимым.Территория отеля красивая. Учитель йоги для дополнительной йоги был фантастическим. Даже молодой человек, который обслуживал удовольствия времени чая, был фантастическим. Мне понравилась каждая часть нашего пребывания здесь.
20
libetwines
Дата отзыва: 29 июня 2017
Моя жена и посетили 5 разных отелях во время нашего последнего посещения Бали, и этот был самым лучшим:1. изумительный Персонал, который делает все возможное, чтобы сделать Ваше пребывание максимально комфортным.2. Красивая территория отеля3. Очень большие номера с ванной на улице и душем и собственным двориком на открытом воздухе; вы получите больше большую виллу, чем номер.4. Бесплатный ежедневный завтрак.5. Один бесплатный класс йоги.6. Лучший ресторан на Бали находится в здании отеля; Вкусная еда.7. Массаж одних бесплатных 30 минут.8. Очень современный отель, очень чистый и роскошный, идеально подходит для пар.9. свой собственный бассейн.10. Не могу сказать достаточно об удивительном штате.
20
Justauser
Дата отзыва: 28 июня 2017
Мы поехали туда на годовщину нашей 11 лет, и Джимбаран Kayumanis действительно сделал все, чтобы наше пребывание было замечательным. Персонал был дружелюбным и профессиональным, и нам очень понравился тот факт, что они из близлежащих деревень в этом районе. Впечатление от еды было весело стартом с утренним рынком, приеду с повара, который готовил на нашу собственную вилле вечером. Несмотря на все роскошные отели, мы были к этому, один из Tops! Очень рекомендую, если вы ищете качественный отдых.
20
134weil
Дата отзыва: 26 июня 2017
У нас было счастливое время на частных виллах Кейумэниса. Потрясающий сервис и отношение обслуживающего персонала не могут быть возглавлены. Наш дворецкий, Эди, заботились о нашей каждой потребности. Он превзошел все и даже больше для нас каждый раз! Бони от спа тоже был очень терпелив в объяснял нам. Я не просто, чтобы угодить гостям, и я восхищаюсь их своего рода терпением и смирением.Спасибо Kayumanis, за повышение категории номера нас на виллу с двумя спальнями. У наших детей и замечательно провели и незабываемое время.
20
Shaikh Muhammad S
Дата отзыва: 23 июня 2017
TL; DR: отличный отпуск мест с очень быстрым обслуживанием и любезным персоналом!Быть молодоженами мы искали отличное место, чтобы расслабиться и отдохнуть "все включено" с частным бассейном. Kayumanis Джимбаран соответствуют всем нашим потребностям.Персонал очень любезный и всегда обратите внимание на ваши потребности. Отличная еда. Отличное обслуживание. Отличная служба уборки номеров.Будучи тропическим местом есть комары и другие создания, конечно, но отель заботится о нем через окуривание, которое эффективное. К каждый запрос лично проявлял внимание персонал выполнял очень усердно.В целом мы прекрасно провели время, и мы лучшее вспоминаем наш медовый месяц в Джимбаране Kayumanis и надеемся вернуться сюда снова.
20
JustMyOpinion2014
Дата отзыва: 08 июня 2017
Вилла была просто НИЧЕГО СЕБЕ. Очень чистый и великолепно сохраняемый. Персонал был очень внимательным. Испорченный моя жена с вечером, чтобы помнить, цветочные лепестки покрыли бассейн и свечи в изобилии. Обслуживание номеров было нашим этим миром с личным официантом, и еда была чем-то, чтобы написать домой о. Пока удовольствие было несколько дорогим, оно очень рекомендовано.
16
AkikoWW
Дата отзыва: 07 июня 2017
Джимбаран - предпочтительное расположение, как вы близко к аэропорту и под Семиньяком. На Бали у вас действительно есть много вариантов вилл, которым я верю, отличное, поскольку он помогает поддержанию на высоком уровне стандартов! Первой вещью, которую мы заметили, является открытое - воздушная регистрация, только состоящая в одном ресепшен: вам не будет требоваться много времени там как во время Вашего пребывания, о котором вы будете заботиться вашим дворецким. По проверке - в, нас приветствовала тепло г-жа Иукари (настолько доброжелательный!) и сопровождаемый на нашу виллу, проходя через пышный путь. Все виллы очень частные, поскольку ничто не может быть замечено снаружи. Тот, который мы останавливались в («Pujer»), был прекрасным для нас как пара, как немного убрано. Садовники, кажется, упорно работают, деревья и растения выглядят фантастическими! Очень хорошее первое впечатление. Как часть предложения, мы получили коктейль и послеобеденный чай (хорошо, еда, которую я должен сказать вам, была немного разочаровывающей и выглядела «довольно дешевой» и не сочетающейся обстановке), но тем не менее, это был отличный способ обосноваться в и сделать нас дома после того, как дворецкий провел нам экскурсию по вилле. Предупреждение: в нашем случае дворецкий давал слишком много объяснений (как то, если мы посещали, чтобы купить...) так быть подготовленным. Мы должны были сказать ему, что это было ненужным. Они должны просто сказать нам основы и позволить нам выяснить остальных. Завтрак подан в вашей вилле. Действительно, если вы не хотите видеть кого-либо еще во время Вашего пребывания, вы не имеете также! Мы попробовали ресторан Kayumanis за ланч, красивый набор - и довольно хорошую еду, в основном индонезийскую. Общественный пляж находится всего в 2 минутах ходьбы, и отличные новости: если вы хотите испытать частный пляж, Kayumanis также существует в Нуса-Дуа, поэтому, вы могли - по запросу, и в зависимости от доступности - проводят день там: водитель принесет вам там и назад. Именно это мы сделали в прошлый день, поскольку наш рейс был поздним. Они были супер любезными, и мы уехали непосредственно оттуда в аэропорт.
20
ciaotuffy
Дата отзыва: 30 мая 2017
Наша семья из четырех человек останавливалась в Kayumanis на 1 ночь, и только жаль, что мы не могли остаться дольше. С того момента, как они забрали нас из аэропорта, встречающие сотрудники нас с прохладительными напитками и печеньем в машине, до того момента, они роняли нас в аэропорту, о нас хорошо позаботились. Мы жили в отличных вилле с двумя спальнями с симпатичным бассейном и гостиной / кухня. Он был большого размера для нашей семьи, чтобы детям было свое собственное место. Ванные комнаты - открытая площадка. Все было очень спокойно.Нас обслуживали являются приветственные напитки и небольшие закуски в их ресторане после того, как мы приехали. Потом вечером, они принесли послеобеденный чай в номер с прекрасным выбором бутербродов, выпечки и печенья. У меня был расслабляющий массаж в номере. Водитель отвез нас в ресторан морских продуктов на пляже на ужин и выбрал нас назад. Это определенно лучшее обслуживание, которое мы провели в отеле. Весь персонал был дружелюбным и услужливым. Расположение отличное - недалеко от пляжа. Я очень рекомендую, чтобы остановиться в Kayumanis - останавливался более продолжительным, чтобы расслабиться и насладиться прекрасным гостеприимством!
20
Willie Y
Дата отзыва: 25 мая 2017
Это - наше удовольствие обменяться замечательным опытом в Kayumanis Jimbaran Private Estate и Спа. Обслуживание довольно впечатляющее, который заставил нас чувствовать домой, дворецкий добрый и вдумчивый. Вилла чистая, большая, и удобная. Одна из самой впечатляющей части - обслуживание транспорта, автомобиль новый и тихий, все мы чувствовали себя расслабленными. В целом мы рекомендуем нашему другу посетить Kayumanis Jimbaran Private Estate и Спа снова.
20
647rakas
Дата отзыва: 23 мая 2017
Я и моя жена остановились в Джимбаране Kayumanis на одну ночь, недавно рекомендуется своими клиентами из Великобритании. У нас есть когда-либо еда в ресторане раньше, и в то время, когда мы намереваемся посмотреть на виллу, однако это не было, к счастью, из-за виллы все заняты. В этом месяце обязательно мы останавливаемся в этом отеле. Честно говоря, вилла просто великолепна, удобства и удобства - очень высокий класс и хорошее обслуживание. Я останавливался в вилле Pujer и очень понравился такой большой бассейн, он очень большой и имеющее полный солнечный. Что еще, чтобы сделать меня перегруженным с этим местом - их персоналом, они действительно который отвечал за о нас от регистрации до выезда. Они спросили о нашем предпочтении во время нашего пребывания, что мы с женой, как и который не нравится, так что это было потрясающе. Они не только профессиональный, но и они тоже очень доброжелательная и настоящая улыбка. Уверен, что мы вернемся, чтобы остановиться в этом отеле в следующий раз с длительного пребывания.
20
Jo L
Дата отзыва: 27 апреля 2017
Мы останавливаемся в Джимбаране Kayumanis в течение 4 ночей в апреле. Мы путешествовали с нашими 2 детьми и имели 2 виллы спальни. Это был второй раз, когда мы посетили отель.Номера большие, очень хорошо сохраненные, напитки в холодильнике бесплатные.Вы можете завтракать, принес в ваш номер, или вы можете завтракать в ресторане ресторана. Мы предпочли завтракать в ресторане, наши дети останавливались немного более длинными в постели и имели там завтрак в номере.У нас была 1 закусочная в там ресторане, названном рестораном: лучший ужин мы имели на Бали.Обслуживание лучшее, мы каждый имели в отеле: бесплатный трансфер в Джимбаране и Нуса-Дуа. Однажды ночью мы обедали в ресторане, когда ресторан позвонил kayumanis, чтобы возвратить нас отелю, не было никакого доступного автобуса-шаттла, поэтому, они посылают такси, чтобы забрать нас, и они даже оплатили счет. Спрошенный нашего дворецкого, если у них был мангостан, следующие дни, они принесли нам некоторые плоды мангостанов бесплатно....Нет никакого общего бассейна в отеле, и отель не situaded на пляже. Вы можете попросить ваучер в регистрации kayumanis для beachfacilities отеля Пури Belmond. Отель Пури рядом с Kayumanis и прямо на пляже. Вы можете использовать там хороший бассейн, beachfacilities, бесплатные полотенца... Мы могли даже использовать доски буги-вуги бесплатно. Прогулка до пляжа - всего 100 м в оставленной дороге.Всего 2 небольших негативных момента:1. в каждом номере в kayumanis есть свой собственный бассейн. Вода бассейна не была настолько прозрачной, цвет был немного белым и являлся на вкус немного странным. Однажды у воды даже был зеленый цвет. Зеленая проблема была быстро sloved. У нас была та же самая проблема с водой нашего бассейна 2 года назад. Возможно, они могут использовать различный продукт обслуживания?2. Пляж Jimbaran - очень хороший пляж, есть только много пластмассы в воде. Мы не сделали имел ту проблему в Нуса-Дуа или Семиньяке.Мы действительно надеемся останавливаться в Джимбаране Kayumanis снова. Это - один из лучших отелей, в которых мы когда-либо останавливались. Я обычно не пишу отзыв на TripAdvisor для kayumanis, я был готов сделать исключение.
20
Jo T
Дата отзыва: 22 апреля 2017
Мы замечательно провели время здесь, это не могло быть лучше! Весь персонал очень отзывчивый, дружелюбный и любезный, особенно Devi - большое спасибо за то, что сделали нашу поездку, очень приятной. Мы должны были уезжать, но не можем дождаться, пока мы не вернемся � �
20
Maya K
Дата отзыва: 18 апреля 2017
Такое прекрасное место! Обслуживание было восхитительным - есть частный ужин виллы и выбор ресторанов. Это возможно, лучший ресторан в Джимбаране. Красивая вилла с таaaк большим количеством места - гостиная, комната отдыха, частный бассейн, кухня и т.д. Если вы боитесь жуткого crawlies - будьте бдительны. Этот отель находится в поместье и открыт для природы, что означает, что вы получаете жуков и небольших лягушек и ящериц - хотя безопасно.
20
yaminiag
Дата отзыва: 10 апреля 2017
Мы останавливались в вилле с частным бассейном этого прекрасного пляжного очень милая деталь (250 м) отель.Персонал вежливый и услужливый.Хороший уровень обслуживания.Меню для овощей ограничено, и они смогли добавить еще несколько вариантов для ужина.В целом отличный отдыхНемного дороговато, но стоит своих денег!!Роскошь на местном уровне
20
yuliana c
Дата отзыва: 23 марта 2017
Это было прекрасное место для отдыха, и проведите свой медовый месяц, уходят. Приветствование было так теплотой и предупредительный. Это место было бы моей 1 уличной мыслью об отдыхе для следующей поездки снова. Действительно пропустите все вне здесь.
20
jda1986
Дата отзыва: 14 марта 2017
Мы пишем этот отзыв в последний день в нашей частной вилле в Джимбаране Kayumanis залив, так как мы чувствовали себя очень вынужденными написать отзыв. Наше пребывание здесь было просто невероятный, все, от прекрасная обстановка, элегантные виллы и отличная еда (ресторан на ужин отличный), делает его отличным местом. Но что делает его каждым миллионным - это замечательный персонал. Все, кого мы встретили, сделали наше пребывание таким особенным - обслуживание - шесть звезд - от всех ведома ваше имя и приветственный вас с улыбкой к ровному насколько я знаю, там, что мой друг не понравилось орехи и откуда открывался вид, чтобы заменить печенье в нашем номере, которые ему. Они скроят сделают Ваше пребывание, которые вам - рекомендация дневной поездки, спа-процедуры и т.д., и бесплатный трансфер сделала пребывание в этом районе просто и удобно - они отвезли нас к барам и ресторанам на ужин и забрали нас, чтобы отвезти нас домой. Все это делает это большей частью отдыха, в которых мы когда-либо ходили, и мы не можем дождаться, чтобы вернуться. Спасибо за самый лучший отпуск Kayumanis!! Джеймс и Данни
20
TRAVEL-BROADS
Дата отзыва: 22 февраля 2017
Регистрация встретила нас поздно ночью с теплой улыбкой и прохладные освежающими предложили напиток "за приезд". Нам принесли к нашей вилле, и, поскольку они дает выиграть нас вниз прекрасный путь, они указали на свой новый ресторан и СПА длинный путь. Посыльный донес наши сумки на нашей виллы сразу же, что мне очень понравилось.Мы были потрясены, когда мы впервые вошли в наши две двуспальные виллы с нашим очень собственным поискать на открытом воздухе и у бассейна. Деревья и оформление были совершенно красивыми, и наш очень личный плавательный бассейн был сцеплением. Они любезно сообщили нам о местах и часы завтрака и уверили нас, что там были, чтобы помочь нам с тем, что нам нужно и оставили нас со вкусной булочка к обеду, коктейлем и улыбкой.Просто упакуйте вас, не знал, что Kayumanis имеет ввиду корицу, и они оставляют коричную флягу печенья в каждой вилле. Мы сразу же нашли его и по потворствуемому много раз. Я не шучу, когда я говорю вам, что печенье Kayumanis абсолютно, ужасно, удивительно, но вкусно. Мы должны иметь, прошел по крайней мере 3 со печенья.После хорошего дня опираются на их удобные кровати и подушки, которые мы заказали завтрак вилле в том, что когда-либо время мы хотели и тащились к спа для лучшего массажа, который мы получили в течение всей нашей поездки по Юго-Восточной Азии. У нас не было времени и было трудно расписание, чтобы поместиться в массаж, но со всего нескольких телефонных звонков они смогли заказать для нас двоих массажа во время, в которых мы рады, хотя они были уже забронированы! Дамы были добры, нежными и пользовались просто прекрасная количество усилия. Весь процесс был довольно приятным, даже музыка. Я дал бы ему 10 из 10. Они действительно сделали все возможное.Поздно вечером мы имели удовольствие ужина в в их совершенно новом ресторане. Это было абсолютно великолепен и имел вид города и страны. Мы попробовали кружку свежего имбирного чая, который подавали в убогом шикарной кружке чая вместе с соответствием старинный цветочного приходилось использовать свои чашки после чая, которые заставили нас чувствовать себя принцессой. Для Kitchen основных блюд, они приготовили вегетарианское блюдо с зеленым рисом, который был приготовлен идеально и был восхитительным. Десерт был их версия вкусной тапиоки.Персонал был очень хорошим, они были очень внимательны и всегда приветствовали нас с улыбками. Я не могу дождаться, чтобы получить удовольствие сделать, чтобы другие останавливались в Kayumanis!
20
chen l
Дата отзыва: 19 февраля 2017
Тихий и чистый, каждый старая женщина, работающая там добр радушный, особенно для вкусный завтрак и привет чая, кстати, бассейн очень привлекательный, так как я приехал сюда на медовый месяц, поэтому старая женщина, работающая делает особое оформление для меня, что очень мило и романтично, действительно стоит попробовать еще раз
20
Diana B
Дата отзыва: 16 февраля 2017
Мой муж и я провели Рождество 2016 г. здесь на 4 ночи. Мы хотели мирную обстановку и можно было проводить много времени в отеле. Останавливались на вилле, вы можете чувствовать себя отдаленными от мира, но есть все современные удобства. Вилла была красивой и просторной. Мне очень понравился большой размер и пышных садов около бассейна. Обслуживание было дружелюбным и безупречным. У нас был номер обслуживание много. Еда была восхитительной. Было очень трудно покинуть виллу, которая была просто идеальной для нас, так как это было именно то, что мы хотели. Не могу утверждать достаточно персонала, который был очень услужлив, дружелюбен и профессионален. Также у нас был 1. Массаж с 5 часов в спа и в одном из лучших!Очень рекомендую это место, и мы не можем дождаться, чтобы вернуться сюда снова.
20
John M
Дата отзыва: 11 февраля 2017
Я использую TripAdvisor много, но до сих пор я не чувствовал потребности написать отзыв. Я меняю он относительно Джимбарана Kayumanis залив. Мы были на Бали несколько недель назад и останавливались первая половина нашего отпуска в Grand Hyatt, который был отличным, как и следует ожидать. Затем мы переехали в Kayumanis и отель находится всего в нескольких шагах. У нас было 2 виллы br (очень большой, это было больше огороженной территории, чем вилла), и бассейн был достаточно большим, чтобы играть Марко Поло с детьми. Персонал был очень дружелюбным, и вы чувствовали их разочарование, если они ничего не могли бы сделать для вас (, такими как вашего послеобеденного чая или завтрака на виллу). Особого упоминания отеле Prima, которая была нашим водителем в Улувату один день, а затем в Убуд следующее. Прекрасная пара дней с ним – спасибо.
20
Charlie
Дата отзыва: 10 февраля 2017
Мы провели ночь в Kayumanis, в целом, он был очень сытный. Особая благодарность г-ну Мертаде, нашему дворецкому, который относился к нам с его самым теплым гостеприимством!Местоположение: 15 - 20 минут доехать до Аэропорта.Персонал: Очень дружелюбный. С момента активации - в до обслуживания номеров, подавали с лучшим обслуживанием.Еда: Ужин и обед оба в Cuca, который находится рядом с виллой. Плюс - гораздо хуже.Это было уединенный, тихий, но все же уникальное место, которое создает на вас впечатления во всех отношениях. Очень доволен посетить это красивое место!
20
Sophia X
Дата отзыва: 09 февраля 2017
Это отель виллы, который мы выбрали для нашей семьи с двумя детьми, и все мы очень довольны нашим пребыванием в отеле. Он очень хорошо расположен, близко к общественному пляжу Jimbaran, и имеет доступ к частному пляжу; тихий и уединенный, заботились к каждому о детали нашего пребывания. Наш bulter, господин Деви, пошел за пределами его обязанности и предоставил нам всем хорошие рекомендации заставить нам понравилось в этом отеле на Бали.
20
carriey2018
Дата отзыва: 07 февраля 2017
Kayumanis Джимбаран прекрасный и частная атмосфера виллы заставит вас хотеть остановиться целую вечность, большой частный бассейн, бесплатный чай дня, и мы могли наслаждаться нашим завтраком на нашей вилле, кажется, это чувство в своем доме. Частные виллы просторные, и у вас есть все необходимое, включая ежедневный снова обильный мини-бар, много бутылок воды, домашнего печенья и корзины со свежими фруктами. Номера очень удобные, со столом и стульями, на ужин и диваном для отдыха. Он всего в 3 минутах ходьбы по на пляж. Ресторан был превосходным и лучшим качеством, чем в крупных отелях каждая сторона вилл. У Kayumanis был невероятный, дружелюбный персонал, особенно Mertada, который заботой нас и устраивают все. Он дал очень личное чувство обслуживанию и сделал этот отель исключительным.Если вы останавливаетесь на Бали, вы должны остановиться в Kayumanis Джимбаран.
20
hermansss
Дата отзыва: 06 февраля 2017
Kayumanis Джимбаран - хорошее место, это прекрасное и тихое, сделайте нас, чувствовал себя в безопасности, и расслабиться. нам нравятся bulter услуги очень, наш bulter г-н Супарта предлагают хорошее обслуживание и introuduce хороший ресторан, который расположен на побережье нам, еда хорошая, и вид восхитительный, нам очень понравилось.
16
EmWood
Дата отзыва: 03 февраля 2017
Это место столь же замечательное, как фотографии показывают, оно действительно настроено, чтобы быть полной релаксацией, как только вы прибываете. Персонал прекрасный (хотя глава персонала/менеджера немногим более, чем доброжелательный на грани супер неловкости, но возможно это - просто мой британский характер!) Номера восхитительные, телевизор предоставляет хозяину каналов на английском языке с хорошими телеканалами, хотя наличие ванной снаружи является интересным впечатлением, когда вам нужен туалет в 1 утром во время грозы! Еда отличная, и обслуживание номеров почти заставляет вас не хотеть покидать свой номер. Спа дорогой, но они заключают специальные сделки и если вы не можете позволить себе его есть спа вне комплекса, который смехотворно дешевый! Пляж дальше по улице, и у комплекса есть автомобиль, в котором они могут взять вас везде, где вы хотите пойти. Их экскурсии довольно дорогие и не кажутся очень интересными, если я честный. Очень хороший, но должен быть для того, сколько это стоит.
4
DevSG
Дата отзыва: 02 февраля 2017
Эта почты имеет отношение исключительно к моему их опыту иметь дело с бронированием в Kayumanis, и я понятия не имею о качестве отеля. Я забронировал не - выплачиваемый отдых 4 ночей в отеле в ноябре 2016 через Expedia. Тем не менее, из-за последующей проблемы работы, я попросил отель через Expedia позволил мне все мое пребывание в любое время в 2017, и я был рад вынести разницу в стоимости проживания. Это было примерно за 10 дней до начала моего указанного отдыха.Так как я не получил ответа от Expedia или отеля, я перезвонил Expedia, и мне сказали, что отель будет считать перепланирование отдыхом на основании датах, которые я обеспечиваю, который я сделал. Мне впоследствии сообщили, что Kayumanis вернемся ко мне прямо, то, что никогда не так. Даже не отклонить даты.Когда мы впоследствии попытались связаться с Kayumanis, нам сообщили, что, так как бронирование было через Expedia, мы должны были пройти их для любых обсуждений. Несколько месяцев преследования Expedia снова, и нас попросили предоставить даты все снова и снова. И в конце концов это, нам сказали что, так как мы не были "никаких шоу", цена, не было - возмещается, без изменения или пересмотры было отклонено отелем.Я понимаю, что, если цена не - выплачиваема, это на усмотрение отеля, чтобы разместить нас позднее. Но то, что возмущает меня, так это то, что они только принудили нас поверить, что они выполнят нашу просьбу, потом сидели на нем в течение нескольких месяцев и затем заметили нас, поскольку нет - видно, независимо от хорошо - в - запрос перепланирования времени.Сказать, что я разочарован, - это еще мягко сказано. Очевидно, что руководство отеля или они или неэтичная, и не устраните мы потеряли клиента. У меня были аналогичные ситуации с другими отелями класса люкс в прошлом, где они с радостью разместили нас в другую дату с разницей в своих ценах, поэтому я знаю, что я попросил, не ошеломляющее исключение. Но больше, чем где-либо еще, то, как это было сделано, просто кажутся не правильными.
20
Wajahat K
Дата отзыва: 01 февраля 2017
Красивые и расслабляющие виллы. Идеальное место для отдыха со своим другом или отпраздновать свой медовый месяц. Персонал очень дружелюбный и любезный, и качество обслуживания хорошее. Пляж буквально за углом, так что в отеле очень хорошее расположение.
20
angelay887
Дата отзыва: 27 января 2017
Моя семья и я останавливались в двух - вилле в Kayumanis Jimbaran Private Estate & Spa наши последние две ночи нашей недели - долгое пребывание на Бали. Мы были очень впечатлены руководством Kayumanis и персоналом в Kayumanis. Все, кто работает в Kayumanis, дружелюбные и профессиональные. Они обращались ко мне "Ibu" и мужем "отец". Персонал Kayumanis стал бы изо всех сил, чтобы заставить нас чувствовать себя в безопасности! Ресторан отеля предлагает много восхитительных местных блюд и пицца. Наши 2 - вилла спальни просторные и красивые! У нас был наш собственный бассейн, открытый воздух высокая кухня на открытом воздухе, которая связана с нашей гостиной с телевизором и отдельным логовом. Обе спальни отделены и воздух обусловленный, и каждому оснащённые его собственные отдельный туалет и душ и ванна в полуоткрытой обстановке на открытом воздухе. Суточная цена включает щедрую ежедневную корзину свежих фруктов, ежедневный мини-бар, который заполнен щедро с безалкогольными напитками и пивом и ежедневный ранний ужин с чаем, которыми можно наслаждаться в ресторане или в уединения нашу собственную виллы. Кроме того, цена также включают в себя бесплатные 30 - мелкий массаж!!!!! Трансфер в аэропорт также включены. Курорт - всего в 5-ти минутах спокойной ходьбы до пляжа Jimbaran, который также является рыбацким поселком. Kayumanis также владеет 4 другими курортами, один из самых близких - Нуса-Дуа Kayumanis, который находится всего в 20 минут, и мы могли наслаждаться их пляжный клуб, который намного более частный, чем пляж Jimbaran. Опять же, они предлагают бесплатный трансфер для гостей отеля. Мы обнаружили, что Джимбаран Kayumanis был идеальным местом для нас, чтобы закончить нашу вкусную недельную поездку на Бали. Я очень рекомендую, чтобы Kayumanis (Kayumanis. com), и мы с семьей планировали посетить Бали в ближайшем будущем и опыте Kayumanis в Убуде, Gangsa и Нуса-Дуа.
20
Celein666
Дата отзыва: 26 января 2017
Вилла потрясающая. Персонал очень хороший и теплый и радушный, особенно Mertada. Удобства есть. Когда вы входите в виллу, ничего себе, это очень большой для нас. Это так тихо для нашего медового месяца. Это первый раз для нас, что было бы загорать. Это незабываемые впечатления.
20
lidajel
Дата отзыва: 22 января 2017
мы вернемся клиентов и полностью наслаждались нашим пребыванием в этом отеле на прошлой неделе. персонал очень дружелюбный, услужливый и любезный, еда была отличной, обслуживание было превосходным, и расположение идеальное! бесплатный послеобеденный чай был потрясающим, с новой темой каждый день. спа был восхитительным, также мы встретились утреннюю прогулку до рисовое террас, и было много если интересно! нам так понравился этот отель. мы чувствовали себя очень расслабленно и так освеженными после отпуск.
20
Domino S
Дата отзыва: 15 января 2017
Kayumanis просто супер. Этот отель только был в моих можно мечтать. Все с Джимбараном Kayumanis идеальное. Прежде всего - персонал. Я и моя семья никогда не чувствовал себя настолько нас, как мы сделали Kayumanis. Они помогли нам со всем, что мы просили. Еда была невероятная, сама вилла была просто идеальной, расположение идеальное - всего в 2 минутах ходьбы от восхитительный пляж в Джимбаране. У нас был восхитительный массаж в спа. Мы просто не хотели выходить из это забыть место. Мы вернемся!
20
Jocelyn E
Дата отзыва: 15 января 2017
Вилла была красивой и имела все необходимое. Даже удлинители для наших заряжать устройств. Еда была очень хорошей. Но настоящая находка - персонал. Обслуживание было восхитительным! Нас всегда приветствовали с улыбкой и полным вниманием. После пребывания в течение нескольких минут на курорте вы будете чувствовать себя королями.
20
Christina W
Дата отзыва: 15 января 2017
Нет абсолютно никакого сомнения, почему так высоко получил оценку этот курорт. Тихий и установить кроме главной дороги, вы хотите зря здесь. Невероятно роскошные виллы с частными бассейнами тот конкурент в большинстве отелей. Каждая деталь, большая и маленькая, думалась - от особенного персонала к халатам к инсектициду - все было просто бесподобным. Лучший способ провести последние несколько дней нашего медового месяца. Пляж рядом для любования или небольшой прогулки до ресторанов.
20
mikeaddo
Дата отзыва: 12 января 2017
У нас было лучшее время в Kayumanis. Нам очень нравится оазис пташка и запах кокосовых пальм. Kayumanis - один из лучших курорта в Джимбаране, мы ели завтрак в любое время. Конечно, с очень хорошим персоналом. Suparta - один из самых замечательного и приятный парень, он влюблен и всегда улыбается, и скажите "эй приятеля или эй Mike ', который является таким кроватью сленгом. Конечно, мы вернемся снова в следующий раз и рекомендуем этот курорт Kayumanis как ваше направление.
20
Kerry1979
Дата отзыва: 10 января 2017
Прекрасный короткий отдых в Kayumanis. Хотя и не пляж они предоставляют доступ к отелю, который находится рядом с пляжем. Прекрасное наличие бассейна и места было гораздо больше, чем мы ожидали. Наш дворецкий Деви был милый и услужливый. Отличное наличие машины пользуется.
20
PaulineWang
Дата отзыва: 05 января 2017
В первый раз на Бали, и мы выбрали этот отель для нашего первого пребывания. Мы приехали в полночь, и отель организовал бесплатную доставку, и это очень хорошее. Во время моего пребывания мой сын был болен и персонал отеля Мертада и великолепно дали большую услугу для того, чтобы купить местное лекарство и т.д., весь персонал очень дружелюбный и сам номер, конечно, очень хорошая и чистая, просторная вилла и очень тихо. Я бы выбрал этот отель снова в следующий раз на Бали.
20
Katharina P
Дата отзыва: 04 января 2017
Мы останавливались в нашей вилле Kayumanis на 2 недели, и что я могу сказать? Это походило на проводящее время в раю. Виллы удивительные, и у нас нет отзывах точки в форме, гигиене или организации. Это просто ошеломляло прекрасный. Одно из лучших впечатлений нашего медового месяца стал нашим личным помощником Эди. Он сделал наш медовый месяц незабываемым. Он объяснил нас так много слов о балийцах и культуре, и он помог нам с каждым желанием, которое мы попросили у него. Огромное спасибо Эди! Нам очень понравилось, когда oppurtunity завтракал частный в Вилле, и что кухонный персонал пытался дать нам блюдо, которое мы попросили. Обслуживание в Kayumanis профессиональное и доброжелательное и дает вам ощущение, чтобы быть частью большой семьи. Мы уже проводили много отпуска в роскошных отелях и положили, но Kayumanis был новым уровнем обслуживания. Если вы ищете идеальный медовый месяц или отпуск, пожалуйста, выбирайте Kayumanis: )
20
AllyMc_AU
Дата отзыва: 01 января 2017
Мы с мужем останавливались в этой Вилле вторую неделю на Бали. У нас был один из самых опытных в состоянии. У нас есть не более чем великолепные комментарии для всех гостей в Kayumanis. Каждый день, когда мы ступали из Виллы, мы видели военнослужащих с их счастливым и улыбаться лица, приветствовали нас. Они по-настоящему добры, заботливыми, любезны и гостеприимны.Мой желудок чувствовал себя нездоровым в нашу первую ночь в Джимбаране, и мой муж упомянул об этом в мимолетном комментарии официантке и к нашему: приятное удивление, было написано нам, чтобы мы могли бы пожелать считать использование местного чая средством, чтобы побаловать нездоровый желудок. Достаточно правда, я взял этот чай в тот вечер, а к следующему утру за завтраком, и боль в животе закончилась.Спустя три дня мой муж был очень загорелым, это было довольно лишь видно на лице и такого, чаша натурального йогурта была подана нам, сказал, что это поможет разобраться с этим проблем.Нам также дали всевозможные виды брызг и сливок, чтобы помочь с комарами. У нас никогда не было такого внимания ни в каких отелях, курорты, что мы были к за последние 10 лет путешествий.Работники ресепшна, которые помогут, организовали скутер для нас и приготовили в Поместье. До оставшиеся целое состояние они убедитесь, что мы знали наши пути вокруг, давая нам советы о том, что заботиться и у нам места избегать.Больше всего впечатлил нас нашим сделал для нас Деви, этот человек, честно говоря, очень милый и самый приятный человек, которого можно встретить. Если вы как и нас интересный на предмет жизни и культуры балийцев, вы обязательно должны говорить с Деви.Относительно виллы Private нас встретили с приветливыми шоколад и освежающая коктейлями. Полный завтрак ежедневно в прекрасном ресторане или на частной Вилле, запивая бесплатным рано ужин с чаем убирали каждый день. Это было приятным дополнением, когда мы вернемся с целого дня во время поездки на холодный освежающему напиткам и угощениям.О! Я сказал, что мини-бар бесплатный? Да, холодильник может пополняют запасы каждый день, соки, безалкогольными напитками и пивом.Все те небольшие детали, который действительно добавляет опыта.Наконец, что не менее важно, состояние предлагает аэропорт и из аэропорта до Сибуи районе Нуса-Дуа и Джимбарана. Нас высадили на курортах Нуса-Дуа, чтобы пойти поплавать и насладиться Пиной colata на пляже в стиле. Велосипеды также доступны для использования в обеих Estate Jimbaran & Nusa Dua.У нас было прекрасное впечатление медового месяца, в котором подают купания в нашем личном бассейне и качественное время, проведенное вместе в спокойном осматриваете спальни Netflix.
20
zoezoezo
Дата отзыва: 30 декабря 2016
Мне очень понравился отдых в kayumanis. Очень понравилось обслуживание. Дружелюбный персонал. Определенно рекомендую своим друзьям. У них есть частный бассейн, гостиная с беспроводными динамиками, кухня, огромная открытая ванная. Все просто отличное линии. Они предлагают завтрак и послеобеденный чай, который просто восхитительный. Дополнительный бонус нас их бесплатный трансфер в 5 миль, который просто потрясающий. Наша частная вилла убиралась несколько раз каждый день, и персонал очень дружелюбный, услужливый и вид в любое время. Это была отличная неделя, и мы полностью рекомендуем это место. Надеюсь вернуться сюда снова.
20
Kevin N
Дата отзыва: 27 декабря 2016
2 без и даты год подряд наступающий здесь, принес свою семью вместе со мной и другом на этот раз на Рождество. Виллы в прекрасные, так что вы никогда не захочется уезжать! Если бы мне пришлось изменить вещь в вилле, я бы сказал, что душ на открытом воздухе нужен свет (в ванной есть небольшие, но если вы Gojo душ ночью, вы стоите в темноте... ) - а также более удобный стандартный Выключатель для ВСЕГО света за пределами номера. После выключения, что похож на 20 выключателей, половина лампочек все еще на! Но, опять же, не большая проблема: ) На завтрак также есть несколько проблем с тем, каждый день наши основные блюда принесли на виллу, чуть теплой в лучшем случае - и у нас была странная проблема, взяли нашу еду, доставленную с крутым соусом с привкусом перца чили каждый день, как мы просили.Но, когда все, на что можно пожаловаться, это задержкой острого соуса с привкусом перца чили, я думаю, что ясно, насколько специальный это место! Нужно посетить обязательно.
20
Aditya H
Дата отзыва: 19 декабря 2016
Очень рекомендую эта Вилла, лучшее обслуживание с момента когда выходим из аэропорта, трансфер из аэропорта провожают нас достали к машине с кондиционером, где холодные полотенца подавались (очень хорошо для горячего и влажном климате Бали). Фляга печенья была готова к нам с некоторыми выбором холодных напитков. Состояние расположен близко к аэропорту, и вы можете получить доступ к пляжу Jimbaran пешком (5 минут пешком). По прибытии нас встретил роскошной садом с - пальмами, регистрация прошла легко, когда нас сразу же препровождены в нашей частной вилле, а остальные регистрации была сделана в вилле.Вилла включает 2 здания, главное здание с гостиной и столовой и студией, что может быть преобразовано в спальню. Исследование оснащенный собственной ванной с душем на открытом воздухе. Несколько здание - главная спальня и ванная с душем на открытом воздухе, расположенный в частном шикарном саду. Частный бассейн, расположенный прямо через главную спальню.То, что мне нравится в этом состоянии, является одним из целое состояние Kayu Manis Group, которая позволяет детям.Обслуживание высшего класса с отличным вниманием к деталям, наш дворецкий был очень внимательным и попытка разместить нас каждую каприз.Не могу порекомендовать эту виллу достаточно
20
weijenw
Дата отзыва: 19 декабря 2016
Очень красивая вилла и очень приятная и милая горничная Эди!Он помог нам все, что мы не знали и дали нам много советов для посещения здесь.Все, что нам было нужно, просто помогло принести нам очень хорошо.Огромное спасибо!
20
Bruce L
Дата отзыва: 18 декабря 2016
хорошее обслуживание! Отличное впечатление! Чувствуешь себя как дома! Я провел здесь 2 дня, я не хочу оставить и хотите провести больше времени в этом отеле. Я хотел бы предложить, чтобы мои друзья забронировали этот отель, если они планируют на Бали.
20
annashere
Дата отзыва: 29 ноября 2016
Я не могу рекомендовать Джимбаран Kayumanis более высокую оценку. У нас были восхитительные несколько дней проживания. Место отличное, еда фантастическая, но самое главное, персонал был изумителен. Лучший и самый индивидуализированное обслуживание в моей жизни. Огромное спасибо всей команде, мы определенно вернемся.
20
vbobzhu
Дата отзыва: 19 ноября 2016
Путешествие с 2 маленькими детьми может быть сложно, мы выбрали, в отеле из-за него хорошие удобства. Персонал отличный, вы можете чувствовать их гостеприимство после трансфера из аэропорта, было жарко, около аэропорта, Yerli приготовленные прохладные безалкогольные напитки и полотенца для рук на машине, чтобы держать нас освеженными. Они действительно сидят на вашем месте, и предоставляет, помогают, как вам нужно, номера убирали два раза в день, как стандарт, завтрак хороший, меняется, выбор блюд, которые вы можете выбрать из Азии в континентальном стиле. Mertada привез меня на Рыбный рынок и купил морепродукты, он помог мне низкой цене и 2. 5-килограммовый омар стоит только 40 долларов США! Шеф-повар помог нам готовить, и вкус был превосходным. Мы заказали экскурсию в Зоопарк Бали и места в этом районе, Yerli дает мне много вещей, как местные жители. Мы не могли желать лучшего, так как Kayumanis предоставляет такие невероятный сервис, и мы были, понравился наш отдых.
20
tech s
Дата отзыва: 14 ноября 2016
Персонал - действительно Ко - сотрудник и гибкий с вашими потребностями.Не слишком много магазинов вокруг, но если вам нравится проводить время с природой. Виллы просторные и хорошо оформлены. Туалеты открытого типа и за пределами Виллы... лучшее место, чтобы пойти: )
20
MiguelReyes13
Дата отзыва: 13 ноября 2016
Моя жена и я обедали здесь, и еда была богата запахом, в то время как обслуживающий персонал был дружелюбным и очень внимателен к нашим потребностям.Они даже предложили приготовить наши фотографии и были довольно хорошо в этом!
20
Roy P
Дата отзыва: 09 ноября 2016
Когда я приехал, персонал чувствуешь себя как давно забытому другу, которого я встретил снова. очень дружелюбный и мне кажется, совсем как дома. Вилла очень просторная, с прекрасным вкусом архитектуры с домашним печенья. ванная очень спокойно, и они обеспечивают домашний шампунь и мыло, что это запах, хороший и естественным.Даже мои дети, который на еще одну, 5 лет, чувствуешь себя в безопасности. И еще лучше, они знали о моем дне рождения и готовят хорошо сделанные пирог (который очень вкусный). И я очень ценю большинство, когда их менеджер поздравляет меня лично.Еще раз, когда я сказал, что это место очень дружелюбный, очень просторно, они оправдывают свои ожидания гостей (еще больше). И это стоит каждого цента ваших денег, чтобы остановиться здесь.
20
gueleny
Дата отзыва: 07 ноября 2016
Kayumanis Джимбаран - очень хороший и красивым состояние, очень тихо, тихо и спокойно. Близко к пляжу. Океан отличный. Люди, работающие в Kayumanis, очень дружелюбные. Они всегда стараются сделать все возможное, и помогали с любой проблемой. Весь персонал был замечательным и улыбался, и все они были знакомы с нашими именами, хотя мы не сделали представился. Вы были threated очень дружелюбный, Кроме того, у них был частный транспорт 24 ч в день.Виллы очень большие и красивые, и все часто запинаются, есть частный бассейн. Обслуживание было отличным. Завтрак, подаваемый в вилле, был фантастический.
20
MNwinter5
Дата отзыва: 01 ноября 2016
Мы имели очень расслабляющий отдых в Kayumanis. Виллы очень большие и хорошо поддержанные на высоком уровне. Бассейн был отличным вскочить, остыть от теплого солнца Бали. Персонал делает отличная работа по обеспечению любой потребности встречена, и Ваше пребывание - бесплатный уход. Наш Дворецкий, Suparta, сделал отличную работу, гарантирующую, что мы имели то, в чем мы нуждаемся; он выстроил в очередь массажи, поездки и водителей. Он также взял нас в Убуд в течение дня; он взял нас в отличную рисовую террасу (носите хорошую походную обувь! ), (очень расслабляющая) ферма кофе, и на хороший ланч. У вас также есть доступ к пляжу в kayumanis Нуса-Дуа; и belmond. belmond - пара минуты ходьбы, и вы можете наблюдать красивые закаты.Они делают все возможное (км) и рекомендовали бы это место любому.
20
bluesdw88
Дата отзыва: 27 октября 2016
Отличное расположение, всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа и ресторанов, чувствуя себя полностью скрыт и частный. Виллы просторные и хорошо обставленные, с большим частным бассейном. Персонал невероятно гостеприимный, дружелюбный и услужливый, и они делают особенное впечатления. Несмотря на то, что у нас был поздний вылет, они договорились, чтобы мы весь день останавливались в другом отеле, пока мы не уехали, и это очень приятно. Я не уверен, что из них следует под сервиса дворецкого, хотя (если вы позвоните и сделаете заказ, что кто-то приносит ее, но это не то же самое, что обслуживание номеров? ) Ресторан в отеле отличный и бесплатный сервис водителя на местности и к пляжный клуб в Нуса-Дуа (стоит посетить) - однозначный плюс. Если вы хотите прогуляться далше, хотя цены выше, чем если бы вы бронируете напрямую. Массаж в Спа было высшего качества, а ресторан по соседству (Cuca) - это один из лучших, в которых мы ели в любое место. Единственный недостаток - это то, что на кухне не было холодильника. Когда я упомянул об этом, они дали нам дополнительный холодильник мини-бара, но они не достаточно большие и достаточно большие, чтобы поддерживать многое холодно или сделать со льдом (даже не даже бы мороженое). Мне на роскошной вилле должна быть должным образом обставленная кухня. Также мы не были 100%, проданных на унитазе на улице, но ни одна из этих вещей не помешает нам остановиться здесь снова, так как все остальное было фантастическим.
20
Anoli
Дата отзыва: 21 октября 2016
Первое, что впечатлило - большая территория виллы. Просторная терраса, бассейн, в котором даже поплавать можно, у бассейна ещё газончик с лежаками. Помимо основной виллы - павильон с ещё одной полноценной комнатой и собственной ванной. Для гостей предусмотрено всё, вплоть до ковриков для йоги. Фрукты, печеньица самодельные, очень вкусные, обновляют каждый день. Днём сервируют чай а английском стиле (комплимент отеля) ; красиво, сладости оригинальные к чаю, опять-таки.
Спа понравился.
Маленький недочёт: во время дождя неудобно пользоваться ванной; дождь захлёстывает под навес. Как альтернатива можно дойти до павильона, там санузел полностью под крышей.
Сама территория отеля достаточно велика и очень уединённая. Много больших деревьев, высокие стены защищают от ветра, что очень актуально на этом побережье.
Персонал выше всяких похвал - максимально внимательны, доброжелательны, но никто ничего не навязывает, над душой не стоит.
В целом, такое славное, уютное и атмосферное место; можно вообще за территорию отеля не выходить и отлично отдохнуть. Всем рекомендую.
20
VinayRekha
Дата отзыва: 18 октября 2016
Было увлечено визит Kayumanis глазеют на отзывы на TripAdvisor. Был приятно удивлен после того, как, что их отели в Убуде и Нуса-Дуа не разрешили детям. Я пробовал дочь 10 лет путешествий, и поэтому выбрал Джимбаран. Общее впечатление было прекрасно с очень дружелюбным и традиционный и приветливыми. Номера были просторными и очень красивыми с частным бассейном. Очень рад их концепция английского Чая с закусками по вечерам - очень вкусный. Особая благодарность Агунг, которая проявила отличную заботу о моей дочери. Спасибо Агунг.Бесплатный массаж всего тела, который был очень хорошим. Отель в нескольких минутах ходьбы от пляжа и я и моя дочь наслаждалась вечерним заката на пляже. Они также предлагают бесплатный прокат машину с водителем Нуса-Дуа и Джимбарану просто отличный.Хорошо с гостеприимством персонала я уверен, что все семьи с детьми нужно ехать в Джимбаран Kayumanis.
20
InsiprinG P
Дата отзыва: 02 октября 2016
Мы пошли на ужин в ресторане Kayumanis Jimbaran. Цены разумные для нас как местные, и вкус еда изумительная, с потрясающей презентации. Во время ужина я ел sarang udang для суп и ayam betutu для maincourse, и мой партнер пытался съесть Bebek panggang mekudus. Интерьер и осветительная ужином в ресторане, такая это место очень красивое и замечательное. Мы действительно наслаждались моментом там.
20
bigsuitcases
Дата отзыва: 28 сентября 2016
Отличное обслуживание, очень услужливый персонал, красивые виллы.Мы останавливались на 4 дня и вернемся сюда, внимание к деталям в виллах отличное. Если вы пара, у вас есть довольно много места, чтобы развлечься, и бассейн неплохого размера для двух человек.Единственный минус, на наш взгляд, это расположение - мы не нашли, что Jimabaran был особенно хорошим местом - не плохо, как такового, но не вдохновляет.
20
ferhat-Toulemonde
Дата отзыва: 23 сентября 2016
Мы замечательно провели время в этом отеле, персонал очень приятный и гостеприимный, вилла тихая и отличное место для отдыха. У нас была романтическая закусочная вокруг нашего бассейна, это было восхитительно и особый момент во время нашего медового месяца. Один из лучших отелей, в котором мы когда-либо делали!
20
Bruno S
Дата отзыва: 23 сентября 2016
Kayumanis - очень хороший курорт, расположенный в очень хорошо сохраняемом тропическом саду. Виллы очень просторные и чистые. Прежде всего, персонал очень внимательный, с индивидуальным подходом. Особое спасибо идет к нашему дворецкому Супарте, который был сразу же доступен, чтобы ответить на наши просьбы. Спа-процедуры очень хорошие.
20
7enno
Дата отзыва: 21 сентября 2016
Это одно из лучших мест, где мы когда-либо останавливались. Там все фантастическое. Обслуживание, гостеприимство, чисто, Вилла с бассейном, действительно отличные.Мы определенно приедем туда снова и снова.Вилла и бассейн просторные. Ресторан в Отеле - один из лучших. Все здесь Sari и свежее.Нам очень понравилось.
20
kit_katz125
Дата отзыва: 17 сентября 2016
Нам очень понравился и насладились своим отдыхом в месте, персонал очень дружелюбный и приятный, особенно Mertada, он очень приятный и услужливый. Отель очень тихий, чистый и спокойный, у них также есть вкусная еда, удобно Спа и отличное расположение. Очень близко к пляжу, как правило, в нескольких минутах ходьбы от наслаждались прекрасным закатом, с замечательными морепродуктами и пивом на пляже. Это - очень рекомендую этот отель для отдыха, когда вы приезжаете в Бали, мы очень хотели бы вернуться сюда в следующий раз, когда мы ездим в Бали.
16
sinhuey s
Дата отзыва: 17 сентября 2016
Мы переведены в две виллы номеров, это действительно большой и уютный. Консьержи очень продуманно и заботятся о нашем требовании. Они drived нас в районе Нуса-Дуа даже во время пробки. Кровать очень удобная, и у нас есть хороший сон во время нашего пребывания.Они убирают бассейн быстро, когда мы призываем к потребностям. Однако, еда и спа умеренные (может быть не так хорош, как мне показалось). Санитарное оборудование на открытом воздухе очень неудобно и пострадало от нападения комаров, время купания.
20
Steven H
Дата отзыва: 17 сентября 2016
Это был замечательный отпуск!Очень спокойный и мои дети наслаждались пребыванием.Обслуживание было самым лучшим, и я определенно приеду снова в следующий раз!Я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы сказать Спасибо всем работникам Kayumanis для того, чтобы заставить наш отпуск сделать особенным!
20
LCAC1
Дата отзыва: 16 сентября 2016
Этот отель - один из немногих принадлежавших тему инвестору, есть еще один на расстоянии в приблизительно 20 минут (пляжный курорт) и другое нагорье в Убуде (на расстоянии около 1-1.5 часа), а также в Таиланде и в Китае. Замечательное обслуживание, персонал матери будет знать вас по имени в течение дня, и ваш личный дворецкий делать все местное путешествие и меры мероприятий. Наш дворецкий Агус, было замечательным. Мотоциклы доступные, или вы можете сделать приготовления пляжного клуба. Пляж - спуститься в 200 метрах тихая улица, если вы предпочитаете его отдельному бассейну виллы. Есть превосходный индонезийский ресторан (ресторан Kaymaniun Jimbaran) на территории, которая открыла август 2016, где также поданы завтрак и ранний ужин с чаем. Сразу по соседству Cuca, индонезийский ресторан фьюжн мирового класса, который вы должны посетить, очень дешево и очень приятный. Виллы - открытая площадка, Living во всей красе (когда идет дождь, будьте готовы к высокой влажности), а ванные комнаты - открытая площадка. Спальни полностью оснащены кондиционерами и убедитесь, что вы получите большую двуспальную кровать, очень удобная. Сейфы в номерах, телевизор (мы не пользовались наш очень часто) телефон и Wi-Fi Интернет легко доступны в вашей частной вилле с бассейном 1,5 метра глубиной и 9 метрах (в длину). Было несколько детей на курорте, но никаких проблем с шумом от них. Будьте готовы первые несколько дней, которые будут то петухами (они по всему Бали), кричание поблизости, пение птиц и немного удаленное движение. По вечерам во время религиозных ступней вы будете слышать редкого кельи храма на несколько часов вечером. Мы провели 8 расслабленных дней, и очень рекомендую его другим. Вилла была очень чистой, все работало, и обслуживание номеров легко доступное и всегда вовремя.
20
nancy k
Дата отзыва: 16 сентября 2016
Прекрасное место, уютное. Персонал профессиональный и вид. Мы очень рады, было такое прекрасное дворецкого, и мы благодарны за его превосходное обслуживание. Мы только что вернулись из нашей поездки и не можем дождаться, чтобы приехать снова. Спасибо за то, что сделали нашу поездку незабываемой.С уважением,Nancy и Хозяйка Дженнифер
20
Jamie Y
Дата отзыва: 15 сентября 2016
Мы остановились на две ночи в Villa Bungkak, которая и предлагалась в нашем багаже рейса.Отель забрал нас в аэропорту DPS без дополнительной оплаты.Начиная с нашего приветственный печеньем на машине, наше пребывание было выполнения превосходным обслуживанием. Их балийский завтрак был восхитительным.У Виллы есть отличный дизайн интерьера, и мы наслаждались бассейном и спокойный отдых.
20
芳志郭
Дата отзыва: 15 сентября 2016
Отличное место. Дерево, цветы, трава... вы можете услышать птиц, поющих весь день. Хороший бассейн, дизайн интерьера в стиле Бали, хороший завтрак, удобная кровать.Хороший Сервис состоит в том, чтобы особенно отметить. Спасибо персоналу г-н Херман, который любезно отвечает нашу потребность в любое время.Я не могу дождаться, чтобы посетить его снова.
20
MohaMari
Дата отзыва: 12 сентября 2016
Место - РАЙ! Мы любим его и обязательно вернемся снова. Персонал был приятным и комфортным. Место было восхитительным по всему, и никто не покинет место после посещения его!! Это было похоже, чтобы быть частью большой семьи в Джимбаране Kayumanis. Ресторан был очень хорошим, и они были очень профессиональными по всему Рая.6 из 5 звезд для вас, ребята: )Мы хотели бы сказать спасибо еще раз.С наилучшими пожеланиямиMohammed & Mariyam
12
Kevin
Дата отзыва: 12 сентября 2016
Нам очень понравилась вилла с 1 спальней, где мы останавливались на одну ночь, пока мы были в Джимбаране. Тем не менее, мы видели несколько недостатков: В душе на открытом воздухе (хотя очень хороший) была очень большой и горячая лампочка, фиксированная на земле, которая почти сожгла мои ноги, принимая душ, в первый раз ночью. Дворецкий или персонал отеля должны были предупредить нас об этом. Нам пришлось постелить лампочку полотенце, чтобы избежать на ожоги ног. Второй был то, что они обеспечивали 30 минут "прием массаж" для остановки на одну ночь. Мы прибыли в 17:30 вечером и не могли получить на прием в спа, потому что они были "слишком заняты" на следующий день. По моему мнению, спа в отеле должен расположить по приоритетам гостей, остановившихся и на вынос то, что они обещали в оригинальном бронировании. Хотя они пытались разместить нас, давая нам массаж в день, мы уезжали, это было слишком поздно вечером и слишком близко к нашему времени полета. Поэтому мы решили выезжать в аэропорт, не разлив массаж. Последняя проблемой, с которой мы столкнулись, были существенный шум, который мы слышали возле нашей виллы ночью. Было два свадебных мероприятия, происходит вокруг (1 в отеле и 1 в соседнем отеле). Шум был довольно шумно до вещей, успокоенных в 11 вечера. Хотя это и понятно вне контроля отеля, отсутствием шума проблема - то, чтобы знать для будущих гостей.
20
Zmlilia
Дата отзыва: 06 сентября 2016
Частная вилла - спокойное место с хорошим обслуживанием. Вы можете позавтракать и вечерний чай в вашей "собственной" вилле, все, что вы хотите заказать только компьютерные "5". Особенно спа стоит попробовать. И обстановки устраивают дворецкого у каждой виллы, мой, господин Мертада его влюбленный человек, закажите ранний ужин с чаем для нас в первый раз, когда мы зарегистрировались и заказали нас на рыбный рынок, автобус. С его помог советами у нас были очень рады 2 дней здесь. Также вилла очень близко к морю, только 2-3mins на прогулку, вы можете пообедать на пляже, чтобы увидеть чудесный закат. Мои мальчики любят бассейн simming в вилле и печенье, мне очень нравится уличный душ... Это на впечатление.
20
MyDream B
Дата отзыва: 04 сентября 2016
мы - свадебный организатор, основываясь на Бали. мы часто на провели свадебный ужин в их саду и это было восхитительно! атмосфера с живой традиционной музыкой, оформление прекрасное! у них также есть персонал как всегда готовы помочь и очень отзывчивый! наш гость обедается с очень вкусной едой! очень рекомендую поехать в Джимбаран Kayumanis!
20
Virginia C
Дата отзыва: 02 сентября 2016
Нам повезло иметь три счастливых дней в вилле с бассейном с одной спальней на этом замечательном курорте. Он расположен близко к пляжу Jimbaran. Если вы хотите провести время на пляже, вам дают ваучер отелю Belmond, который находится в нескольких минутах ходьбы от отеля. Там можно воспользоваться их бассейн, который находится прямо на пляже, шезлонги, полотенца и т.д., есть также очень хорошее кафе и бар. Два отеля по цене одного.Виллы красивые, просторные и тихие и в очень хорошем состоянии. Это, однако, обслуживание и внимание к деталям, которое установило, кроме этого, все отели Kayumanis Apart.Завтрак включен в стоимость и доступен 24 часа в день. Есть также бесплатный вечерний чай, который подают каждый день. Мини-бар бесплатный, и транспорт в этом районе также включен. НО что действительно произвело на нас впечатление было, насколько действительно персонифицированный обслуживание. Мы раньше останавливались в вилле Gangsa Kayumanis, где они получили информацию о диетических предьявляемых требованиях, что предпочтения и т.д. Это было ее тихонечко перенести от одного дворецкого другой. Поэтому, когда мы прибыли в Джимбаран, мини-бар был заполнен нашими любимыми напитками. Моя потребность мужа в нижнем соленом кофе еды и кофе без кофеина уже была примечательной. НИЧЕГО СЕБЕ!!!! Я упомянул бесплатный массаж, холодные напитки и охлаждал, полотенце по прибытии? Джимбаран был нашим любимым пляжем, красивый, хорошим для прогулок и плавания, но и интересный и весело. Есть много кафе, который ходит через днем и вечером есть так много на выбор для сказочного барбекю свежих морепродуктов.Я должен отметить главного дворецкого Кетута Мертаду. Он старался изо всех сил сделать наше пребывание замечательным.На территории отеля есть очень хороший новый ресторан, что я буду рассматривать отдельно, а также потрясающий ресторан Cuca возле входа в Kayumanis.Я очень рекомендую этот курорт и не могу дождаться, чтобы вернуться.
20
JGDURIVAUX
Дата отзыва: 27 августа 2016
Хорошее и Тихое место расположено в 3 минуты от пляжа Jimbaran, большой и красивыйОчень хорошие и удобные виллы с отдельным бассейном.Одна проблема: Ванные комнаты - открытая площадка..., только душ снаружи должен быть лучше...Обслуживание хорошее, но медленный в ресторанеНе так удобно для детей, потому что, как это конфиденциальное (19 вилл), здесь нет структура для cjhildren кроме движения к пляжуДовольно хорошая еда и знаменитый ресторан в Джимбаране "CUCA" ближайшая
20
412peggyg
Дата отзыва: 24 августа 2016
Прекрасный отдых в Джимбаране. Вилла (KU 'UD). Частный бассейн, открытая ванная... сразу после нескольких минут у вас просто есть чувство, чтобы быть дома!В дополнение к замечательному обслуживанию все сотрудники очень любезны и готовы каждый раз сделать все возможное, чтобы гарантировать, что у вас есть все, что нужно или больше.Отличный спа и очень хорошие блюда в ресторане!Определенно, если один раз мы вернемся на Бали, то мы снова приедем в этот отель.
20
Claudia T
Дата отзыва: 21 августа 2016
Потрясающая вилла, так что, так что не нужно было уезжать! В номере, ужинающем отличный (особенно вечерний чай). Персонал был замечательный, внимательный, не будучи навязчивым. Мог попросить виллу быть отремонтированными в удобное время. Определенно рекомендую и остановлюсь снова.
20
deniseandross
Дата отзыва: 20 августа 2016
Kayumanis Виллы Джимбарана является Бали во всей красе. Обслуживание и отличные удобства и Kayumanis являются таким особенным местом, идеально для спокойного отпуска. Близко к пляжу, но вы не хотите оставлять роскошь своей Виллы с превосходным бассейном и всеми удобствами, которые только можно ожидать. Персонал действительно самым удивительным в Kayumanis.
20
Pauline D
Дата отзыва: 18 августа 2016
Kayumanis - прекрасное и тихое место в Джимбаране. Персонал очень любезный и услужливый. Мы останавливались здесь с нашими детьми 7 лет и 4 и наслаждались нашим личным бассейном и пляжем и бассейном отеля Belmond по соседству. Особая благодарность пропавшему не хватало на стойке регистрации, который был нашим любимым дочерей!
20
Anouk M
Дата отзыва: 17 августа 2016
Какой замечательный отель. Виллы красивые и огромные и предлагают все, что только можно пожелать. Кровать очень удобная, ванная хорошая, большой бассейн, кипа и отличная зона отдыха на открытом воздухе. Персонал абсолютно замечательный. Сердечный, внимательный и очень индивидуальное обслуживание каждый сотрудник. Завтрак и бесплатный послеобеденный чай были ежедневным наслаждением. Бесплатный мини-бар был также приятным подарком. Ближайший пляж был хороший, наслаждался закатами. Несколько хороших ресторанов. Очень рекомендую этот отель для абсолютно R&R и отличное обслуживание. Anouk & Roeloff
20
Fame92
Дата отзыва: 17 августа 2016
Великолепный отель с частной виллой и бассейном. У нас было 2 виллы: один для нас как пара и один для наших детей с их Великой китайской мамой. Мы все наслаждались местом. Это очень роскошный, но похож на рай!Завтрак просто невероятно! Жаль, что мы не могли остаться дольше чем на 3 ночи
20
Rochelle M
Дата отзыва: 16 августа 2016
Настоящее внимание к деталям. Красивая вилла оборудована всем, что вам может понадобиться. Персонал невероятный. Еда, принесенная на виллу и в целом, обслуживание, делает эту часть из нашей поездки очень удобной. Отель хочет заставить вас чувствовать себя особенным, так что вы приспосабливаетесь к островной жизни быстро.
20
Tamara J
Дата отзыва: 03 августа 2016
Моя мама хотела пойти на Бали, поэтому я организовал семейную поездку для нее 50-летний юбилей!! После прочтения многих отзывов, я решил остановиться в kayumanis! Честно говоря, я немного волновался из аэропорта, наконец на курорт! Когда наш водитель сказал, что мы были почти там, я немного волновался. Пока двери не открывались, и мы поехали в великолепный курорт!!!Территория очень роскошный и поддерживался безупречным!! Наша вилла с бассейном была просто рай на земле!! Это было просто восхитительно!Персонал в этом отеле просто замечательно!! Самые заботливые и прекрасные люди!!!! Они все очень совершенно новые!! Спасибо всему персоналу, который сделал наше пребывание очень вкусным!!Агус!!! Вы были наш абсолютно ВОСХИТИТЕЛЬНЫ, и мы надеемся, что вы и ваша семья довольны и форме! Агус показал нам культуру, и все вкусные храмы!!!Бали - это удивительное место! Я бы обязательно вернулся к этому удивительному курорт!!!Спасибо всей команде в kayumanis для приготовления моих мам, 50-х самая вкусная воспоминания!!! (и за ее неожиданного торта ко дню рождения)
20
Daphne
Дата отзыва: 22 июля 2016
Люблю эту виллу, мы получили много веселья, в то время как мы останавливались в Вилле, чудесный сервис их персоналом и хорошими воспоминаниями для этой семейной поездки.Спасибо за ваше гостеприимство, в то время как мы останавливались, безусловно, я считаю, что мы встретим вас, ребята снова в ближайшей особенности!!!
20
rbrenan
Дата отзыва: 17 июля 2016
Наше пребывание в отеле было довольно хорошим. Персонал был дружелюбным и услужливым, и номер был очень чистым и приятным. Мы заказали массаж, и это было приятным и расслабляющим. Отель был довольно тихий, и у нас в основном был бассейн нам. С другой стороны улицы пляж.
20
Anis M
Дата отзыва: 17 июля 2016
Красивая Вилла с большой частный бассейн.Отличное обслуживание и удобства.В нескольких минутах ходьбы от пляжа, а также удобный трансфер.اكثر من رائع انصح به الي يدورون على الراحه و الاسترخاء و الخصوصية الفيلا فيها مسبح كبيير، يهتمون بادق التفاصيل حسن الاستقبال و التعامل
20
Alison6181
Дата отзыва: 09 июля 2016
Персонал был отличный, очень дружелюбный и очень хорошим обслуживанием.Вилла потрясающая. Очень большой бассейн, абсолютно частный, много места.Весь день завтрак: )Нам очень понравилось, что мы не стали бывало вообще никем, если мы хотели наше личное пространство, и номер обслуживался для нас каждый раз, когда мы уезжали. время были очень гибкими.Печенье Kayumanis бесплатное и замечательное: )Трансфер в отель Нуса-Дуа и всей территорией Джимбарана и Нуса-Дуа несомненный плюс.Минусы:Комары! Конечно, это не вина отеля, но я никогда не кусался очень в моей жизни, и все еще чешусь. Нет спрей, крем ладан или сливки не могли решить проблему.Не пользуйтесь туристическое "обслуживание" отеля. Цены намного выше, чем с так компаний, и в нашем случае обслуживание водителя и гида было ниже среднего.В общем, отличный отель - нам очень понравилось наше пребывание, и персонал сделал его особенным. Спасибо всем.Отправлено с iPhone
20
Ching Yang W
Дата отзыва: 08 июля 2016
Мы останавливались в Джимбаране Kayumanis на 2 ночи. Вилла - то, что с частным бассейном, номером, спальней и массажным кабинетом. Мне очень нравилось частным бассейном, вода очень чистая и удобная под солнцем.Хотя оборудование немного старовато (Смыв туалета в моем номере менее сильный), обслуживание - на самом деле сокровище для туристов. Например, они предоставляют вечерний чай на каждый день, вкусный завтрак (не пропустите mie goreng, что означает попробовать лапшу), прекрасные массаж и транспорт, если вы хотите пойти в куда-нибудь.Мне понравилось мое пребывание здесь много.
20
alexandrexb
Дата отзыва: 07 июля 2016
Виллы просторные и тихие. Частный бассейн - настоящий бассейн и не шикарные с джакузи.Рекомендую угоститься на широкую ногу в вилле, а не в ресторане для мирности.В последний день, так как они могут улучшить поздний выезд, когда мы были предоставляют бесплатный ваучер, чтобы получить доступ к и частный пляж рядом с бассейном соседнего отеля... цене.
20
Mandy K
Дата отзыва: 29 июня 2016
Прекрасные виллы с еще более восхитительным персоналом, в частности, обслуживание и внимание Suparta, который довез нас до ultawa и был очень внимательным и интересным. Персонал на ресепшене (особенно прекрасный Ayung? ) были превосходными и убедился, что остались довольны все наши потребности.Сама вилла были изумительная, с красивым и очень большой бассейн. В нескольких минутах ходьбы от пляжа и на пляжные рестораны с морепродуктами. Парковщики была превосходной и не навязчивой вообще. Качественная еда и бесплатный мини-бар был отличным бонусом.Рекомендую для отдыха, пляжного отдыха.
20
jonmarkgreen
Дата отзыва: 26 июня 2016
Этот отель просто потрясающий. Забудьте типичный отель здесь, вы получаете свои два микрорайона вместе с прекрасным панорамным бассейном себе. Как видно на фотографиях, дизайн потрясающий - действительно современный и практически безупречно. Вы не можете не упиться роскошью этого места. Вся гостиная абсолютно частная, который является повезло, учитывая ванна и душ снаружи - очень уникальный опыт!Обслуживание в этом отеле отличное, завтрак и послеобеденный чай могут быть подают в вас состояние каждый день, и вы получите бесплатный массаж во время Вашего пребывания, и он, может быть сделано в вашем состоянии. Мы не ужинали в отеле, но все отеля превосходно. Вы прямо возле ресторана Cuca, который является удивительным местом - повар, обученный в 3 звезды el Bulli, так что это нокаут.Отель находится недалеко от пляжа Залива Джимбарана, который расслабляет, живописный и тихий. Не очень, чтобы сделать в районе, но, честно говоря, я рекомендую приехать в этот отель для отдыха - у нас было 2 ночи в Кута и Убуд, и это было прекрасно.
20
transistorman
Дата отзыва: 25 июня 2016
Люди в Kayumanis стараются изо всех сил, чтобы сделать Ваше пребывание приятным. Архитектура отеля идеально подходит. У нас был красивейший номер "на этом курорте.... (2) виллы с одной спальней, 2 замечательных туалета на улице, прекрасная кухонная зона в помещении и на открытом воздухе, гостиная, закрытый бассейн, сад на 1/8-акровой много. Бесплатные напитки и пиво. Большой бесплатный и вкусный завтрак, бесплатный WiFi, кабельное телевидение. Доступ к 5-звездочным удобствам курорта с видом на океан. 24 часовое обслуживание номеров. Консьерж ко всем достопримечательностям. Частные автомобили экскурсии и гиды, доступные от персонала.... совершенно новые машины, информированные осведомленными гиды и бесплатное коричное печенье (Kayumanis имеет ввиду Корицу). 5-звездочный романтический отель по очень доступной цене. Это место - должен-попытка.
20
Adriana R
Дата отзыва: 25 июня 2016
Я был здесь по двухчасового массажа отдыха с моим другом, и это было абсолютно восхитительно. Территория очень красива и зеленая, вы сразу начинаете расслабиться, сидя в зале ожидания в спа. Цвета разнообразная, и темного дерева дает всему очень теплое балийская атмосфера. Массаж, который нам достался, был восхитительным, девушки постоянно проверяли нас, чтобы убедиться, что напор воды был хорошим и что нам было удобно.У нас действительно было несколько процедур в разных спа во время нашего пребывания, но этот был лучшим... настолько восхитительный на самом деле, что мы решили забронировать то же самое отношение перед возвращением домой.Мы также получили возможность попробовать Tapis, ресторан, еда была просто невероятной. И обслуживание было безупречным. Мы определенно вернемся сюда на обед перед отъездом.
20
iethaita
Дата отзыва: 23 июня 2016
нет абсолютно ничего, что мы можем пожаловаться на наше пребывание в Джимбаране Kayumanis, мы - семья из 5 человек с 1 ребенок, останавливался в Вилле papah и empal, и это определенно наши лучшие впечатления от отпуска до сих пор. размер бассейна огромный, и у них есть йога коврики в каждой вилле. мы можем даже заниматься йогой на зеленом дворе возле виллы. Еда отменная, просто лучшие индонезийские блюда, которые мы когда-либо пробовали и пора закуски, которые приходят наш желудок спустя 10 минут после того, как это подают. если вам нужен выгодно балийского гостеприимства, то Kayumanis, Персонал Джимбарана бы выиграл находка. отдых в Джимбаране Kayumanis стоит каждого пенни, который у вас, определенно вернусь в любое время раньше.
20
Jorge S
Дата отзыва: 21 июня 2016
Мы с моей девушкой останавливались в Kayumanis Jimabaram, и это одно из лучших впечатлений до сих пор. (и мы были во многих Отелем там).Огромная и роскошная вилла, с лучшим обслуживанием, вы можете когда-либо, была в полном уединении, так что вы не чувствуете себя в отеле вообще.Так botton линия место, мы могли остановиться навсегда! Надеюсь, я мог вернуться туда в ближайшее время.
20
Kai-lun T
Дата отзыва: 20 июня 2016
Подходит для детей и подходит для семейных туристов! Родители могут быть очень расслабляющие в этой безопасном окружении и вдумчивом обслуживании с детьми. Также очень рекомендую попробовать шпиона в номере. Вам не придется выйти и потеющий, чтобы сделать шпиона. Нам действительно понравилось время, проведенное в здесь. Мне пришлось выбрать здесь в следующий раз. Спасибо Джимбарану Kayumanis!
20
Stephen
Дата отзыва: 12 июня 2016
Мы только что закончили 7-дневное пребывание в Kayumanis Jimbaran Private Estate & Spa, это было просто превосходно!Как и обещали нас встретили в аэропорту нашими дворецким виллы, который довез нас к бесплатному трансфертному телефона из машины обслуживанию, один раз в приятно охлажденном машине дали холодные полотенца, воду и печенье. Дорога к состоянию дорога заняла около 20 минутНа дорогах, которое было не для слабонервных. Водители мопедов - что-то другое! Регистрация была быстрой и простой, со всеми нашими подтвержденными деталями.Это было, когда мы начали замечать их ориентацию на клиентов и внимание к деталям. Мы жили, так как часть процесс бронирования справилась о спортивно-оздоровительных центрах в поместье (которых нет ни одного), это помнили и разные вариантыКроме поблизости..., как мы знали, не должно было быть нет тренажерного зала, мы оставили наш набор дома, чтобы иметь полную неделю отдыха.Состояние организовано как 19 вилл, выделите единственный L-образный путь, мы были последняя вилла "Tapuk". Сказать его размер и простор удивил нас, настоящее поспорить. Маркетинговые фото, как на сайте, не закрывается расположение все, что хорошо, и мы были приятно удивлены и высоко оценили вилла. Входной путь ведет к началу главной части виллы - зона отдыха на открытом воздухе, ведущий к столовой и кухонным принадлежностей. Во второй половине здания предались была кондиционированная спальня, от которой была ванная на открытом воздухе. Снаружисады и простирающийся вдоль главной вилле были у бассейна - очень немного больше, чем глубокий бассейн, годится для приличную сумму клубов перед возвращением. Шезлонгам предоставили место у бассейна и сидели рядом со второй меньшей студия, которая моглаиспользуйтесь в качестве офиса, массаж Зала, комната отдыха или вторая спальня. Также была вторая душевая, присоединенной к студии.Мы были проведены экскурсия виллы и ее удобств, и снова внимания на гостей, как indivuals на лицо. Холодильник ежедневно снабжается с различными безалкогольными напитками и пивом, так как в основном напитками, у нас всегда будет квалифицирован, былиСразу же обменянный к напитки нашего предпочтения, в основном диетической кока-коле. Вода в бутылках была вся необходимая во всем отеле и нашему дворецкому, признающему, что будучи родом из более прохладные северных стран мы можем бороться немного с влажностью и сменили бутылкик увеличенным версиям. Как вентиляторы кофе, нам дали дополнительные ежедневные стручки для кофеварки, которая прибыла с ежедневной где флягой печенья.Как уже отмечалось, на завтрак можно заказать почти в любое время со списком различных блюд и всегда хорошего качества. Мы имели пространство обслуживание несколько вечеров (доступные 24 часа), а также быть по умеренной цене (хорошая порция Nasi Goreng составляет приблизительно 7£), вкусный и красиво представленный, когда это было доставлено на виллу. Обеденный стол был настроен дворецким, чтобы дать чувство еды обычной еды, а не обслуживания номеров. Общее впечатление иллюстрирует обслуживание, которое стимулируют культурой среди всех сотрудников, философия - все о том, чтобы заставить вас чувствовать себя как дома (пока не то, что делает любую из трудоемких внутренних задач), и если вилла не имеет то, что обычно вы смогли бы дома, они стараются изо всех сил облегчать то, что необходимо. Настолько, что большинство гостей, казалось, не покинуло свои виллы, когда все было доставят его, и если вы действительно оказывалось, покидали виллу, обслуживающий персонал были похожи на команду ниндзя, садовники, уборщики возле бассейна и обслуживающий персонал прибыли в Mass, хотя вилла со всем представила, как будто вы только что приехали. Если вы не покидали виллу, служба уборки номеров была когда вам будет удобно.Местность, пока организация питания для туристов в основном, не разработана. От Manor вход, поверните налево, пройдите через минуту или две, вы находитесь на пляже Jimbaran, который выходит на одного "рабочего" пляжа - местный ленча рыбаков их лодки, дети играют впесок, лачуг морепродуктов соперничают за ваш бизнес (но в почтительном и не настойчивом пути), люди, женящиеся, бегуны, прогуливаясь от очень близко друг к другу и туристы, что делает их вещь. Поверните направо от входа в состоянии, и вы оказываетесь меньше, чем за 5 минут по главной дороге, на которой маленькие магазины для простого. Для более мы розничных потребностей Kayumanus предоставляют машину в любую точку Джимбаране и Нуса-Дуа. Если машина не доступен, такси предоставляется и заплатили за состояние.Единственным минусом, которую мы пробовали, помня, что мы от гораздо более прохладные северных подъемов, заключалась в том, что данный большую часть виллы и состояние уличные (в балийском стиле), это было бы полезно иметь один или еще два потолочных вентилятора в гостиной / столовой виллы. Есть один в холле, и он действительно предоставляет бриз. Однако, так как мы не привыкли к сырости, дополнительный вентилятор не помешал бы. Однако, мы сделали постоянные чем красивого бассейна виллы, чтобы охладиться.Этот отель красивый, был именно то, что мы искали, и обязательно делают для тех, кто ищет спокойного отдыха с лучшим обслуживанием, и может - сделать культуру, которую мы видели!
20
DTT_killer
Дата отзыва: 06 июня 2016
Это - фантастический отель, все отличное обслуживание, персонал, большой бассейн. Также еда обеспечивает TapisРесторан был отличным. 3 минуты ходьбы на пляж. Выдержите сравнение со всеми другими международными фирменными отелями, этот отель намного намного лучше.
20
Dawn A
Дата отзыва: 05 июня 2016
С самого момента прибытия мы чувствовали себя как дома. Холодные напитки полотенца холода дружелюбного персонала на стойке регистрации все, что можно ожидать от 5-звездочного отеля.Есть только 19 вилл, так что вы чувствуете, что вы получаете индивидуальное обслуживание на каждом шагу, но не навязчивыми.Личный дворецкий находится на звонке на то, что вы хотите на свою виллу, бесплатный трансфер в любой ресторан в Jimberan и возвращаетесь бесплатный трансфер.Вилла это отдельная группа зданий. главная спальня с полу ванной на улице огромный полу в гостиной на открытом воздухе и столовая и отдельный закрытый студия с ванной мы обнаружили в s конусовидный день.Бассейн виллы - очень основные 10-12 м и территория красиво матрасов. Весь район - огромные около 500 кв. м. самая большая вилла с одной кровати, в котором мы когда-либо останавливались.Еда часто в их ресторане Tapis очень хорошая. Завтрак хорошего качества. обслуживание безупречное. Я думаю, что есть больше персонала, чем гостей.Послеобеденный чай - прием плюс, потому что мы завтракаем и не ели обед. Вы заказываете его и получите его в течение 15 минут.Сэмюэл был менеджера смены по большей части нашего пребывания, и он был очень дружелюбным и услужливым. Ничего не слишком затруднительным ни для одного сотрудника.У меня была отличная спа-процедуры. Массажные спа ноги всего тела баловства до кончиков ногтей и мини-косметический массаж и массаж головой 1. 5 часов на нашей предложении 750000.Мой муж и я чувствовали себя очень расслабленно после нашего пребывания. Мы высоко - рекомендуем Джимбаран Kyumanis и хорошее соотношение цены и качества.
20
linjiehu
Дата отзыва: 04 июня 2016
хорошее environment , attentive обслуживание , fully equipped , free трансфер и 30 минут, бесплатный spa , завтрак и послеобеденный чай - delicious , all персонал, это хороший и enthusiasm , the обслуживанием Хермана, отличное
20
Bijal G
Дата отзыва: 31 мая 2016
Я и мой друг приехали в этот отель во время нашего медового месяца. Мы хотели хорошее уединенное и расслабляющий отдых. Это именно то, что предлагает kayumanus. Вилла очень открытые и расположение на открытом воздухе, и вы чувствуете себя частью окружающей среды.Обслуживание было просто замечательным. Они действительно делают все возможное, и мне не на что пожаловаться. Особая благодарность Агунг, который заботился о нас очень хорошо. Так как мы были парой медового месяца, они дали нам несколько лишних особых улучшится.Отель находится в 5 минутах ходьбы от пляжа. Было бы хорошо, если бы он был вилла с видом на пляж.Еда в ресторане была очень хорошей. Если вы фанат морепродуктов, то пожалуйста, попробуйте рыбные блюда.Останавливались здесь на 5 дней и времени был. Мы с удовольствием приехали бы сюда снова.
20
AnaChris916
Дата отзыва: 30 мая 2016
Мы останавливались в вилле в Джимбаране Kayumanis в течение 3 ночей в течение запоздалого медового месяца в мае 2016. Трансфер из аэропорта в отель проводил 20-25mins. Нас встретил дворецкий (великолепно) и добрались до вилл и зарегистрировались в открытом лобби. Нас встретил персонал (Агунг) с холодным полотенцем и бесплатным коктейлем. Весь процесс была трудностью просто / easy / стоит. Мы приехали только во время полдника, поэтому у нас был чай / десерт и закуски в вилле.Услуги: За все 3 ночи; все были дружелюбны и предоставлены выше услуг ожидания. Наш дворецкий великолепно было исключительным. Агунг тоже был очень дружелюбным и услужливым.Еда: Нам очень нравится потрясающая еда с Виллы: от завтрака и обеда на ужин в ежедневным свежие фрукты, загнанным в вилле. Нам очень нравится Юго-восточная азиатской кухни, и Бали прямо там с тайским по-английски. Блюда были просто полны вкусов. Суп из воловьих хвостов - пальчики оближешь. Копченая утка также вкусная. О! Обязательно попробуйте, ресторан на территории отеля Cuca (современное путешествие, которое сохранило его ароматический и пряный вкус). Отель стоит своих денег и стоит того.Пляж: у Kayumanis нет доступа к пляжу, но у них есть договоренность с соседним отелем. Так что вы просто должны получить билет добраться от лобби и просто пройти 3 минуты, чтобы иметь пляж от выхода с предоставленным верху / полотенца. Отличный и красивый пляж для заката, плавать. Хотя иногда волны могут быть большим более мощным (чем Нуса-Дуа). Если вы - пловец; Никаких проблем.Территория: район не слишком большая и здания 19 вилл. Нам очень понравилось, это не такие большие отели. Виллы очень уединенные. В номере, где мы останавливались, был туалет на улице / ванной (при выезде, который мы нашли там, вилла с ванной внутри). Так как большинство отделен, это не проблема: но, возможно, в следующий раз получил бы, так как он вынимает стресс волнений по поводу фантастика, молодец башни, укушенной комаров в то время как там. Москитные сетки и противомоскитные и спрей предоставляются. Бассейн был отличным.
20
supachoc
Дата отзыва: 25 мая 2016
Условия захватывают дух! Частная вилла огромная, включая хорошо охлажденную спальню, большой туалет на улице, гостевой дом со второй ванной, кухней на открытом воздухе и гостиной и прекрасным панорамным бассейном! Если вы ищете роскоши, спокойное уединение, с огромным количеством номера, не ищите дальше. То, что выделяют это место, являются невероятным обслуживанием. Я счастлив назвать персоналу моя семья и позвонить меня то же самое. Парковщики неподконтрольно - все, что можно пожелать, телефонный звонок от отеля. Мой дворецкий, Ketut Suparta, всегда регистрируемый, чтобы убедиться, все было хорошо, и Mertada, главный дворецкий, сделал то же самое. Бесплатный трансфер, который отвезет вас куда угодно в Джимбаране и Нуса-Дуа, который экономит деньги и избавьте себя от головной боли (бесплатный трансфер на территории аэропорта и родственные достопримечательности). Они даже забирают вас! У меня были такие интересные разговор с моими братьями и сестрами в Kayumanis, они действительно сделали его трудно для меня, чтобы уехать. Завтрак (очень вкусный) и ранний ужин с чаем включен в стоимость, они сделали его в своей столовой! Я даже получил бесплатный 30-минутном массажа в своей вилле! Спа просто замечательный, и массажист хорошо умеете к применению огромного давления. Бесплатный класс йоги был очень образовательным и инструктор потребовалось время, чтобы лично тренировать каждого гостя на надлежащем дыхании, состоянии и т.д., она даже поощрила меня выпихивать меня, который помог мне добраться до намного больше, чем я мог это сделать. Она очень милая и предупредительны. Она даже дала класс на японском и по-английски. Действительно невероятно и невероятно среди других отелей, в которых я останавливался. Территория красивая и окружена роскошными садами и животным миром. Нет ни одного отрицательного момента, который я могу сказать об этом рае. Я не могу дождаться, чтобы вернуться в Бали, чтобы посетить мою новую семьи!
16
pzyukov
Дата отзыва: 04 апреля 2016
Останавливались на вилле на две ночи! Вилла понравилась, большой бассейн, уютная спальня и зона для обеда, очень приватно и располагает к релаксу. Личный батлер не понравился, практически после приезда начал навязать платные услуги, торговаться, поэтому несколько испортил впечатление своей навязчивостью. В целом персонал был очень приветливый, понравилась услуга личный водитель по близлежащей местности, во всем стараются помочь. Очень хороший массаж! Пляжа у данного отеля нет, но предлагают посетить бесплатно пляж соседнего отеля 5*, который в целом был очень приятным с хорошим обслуживанием и собственным рестораном на берегу океана (который очень рекомендую посетить). Завтрак в отеле хороший, но мог бы быть лучше, не хватало деликатесов для такого уровня отеля. В целом отдых удался, но мог быть и лучше!
16
AndreyMoscu
Дата отзыва: 12 января 2015
Нет русского канала... Местный ресторан на территории Tapis, надо вообще закрыть и оставить только бар, еда там никакая вообще... Вилла не супер современная, но с большим бассейном и гостинно-столовой зоной, есть газовая плита и все для кухни! Вилла была с двумя отдельными домиками со спальнями и двумя с/у, хотя нас было двое! Хорошо защищена территория виллы от ветра, на пляже в этот сезон находится сложно из-за ветра, на вилле нет ветра вообще и можно приватно загорать! Пляжа своего нет, но дают ваучер на пляж соседнего отеле Belmond, он тоже 5*, там есть лежаки, отличный ресторан, большой бассейн, все это прямо на пляже! Можно ездить в Кайманис Нуса Дуо, но там намного хуже, чем в Бельмонде... Ездили туда только один раз из 8 дней пребывания! Поставили бы 4 , но такой оценки нет... Очень сильно дополняет эти виллы, прекрасный пояжный ресторан Бельмонда и его пляж, не было бы этого, то врятли бы понравилось...
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур