- Главная страница
- Страны
- Индонезия
- Курорты Индонезии
- о. Бали
- Отели о. Бали
- Bali Luxury Emerald Villas
Индонезия, Бали
Bali Luxury Emerald Villas Apts
Рейтинг отеля:
9,68
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Характеристики отеля
Интернет
- Интернет-кафе
Общие услуги
- Пункт обмена валюты
- Консьерж
- Круглосуточная стойка регистрации
- Камера хранения багажа
- Сад
- Персональная регистрация заезда и отъезда
- Банкетный зал
Парковка
- Частная
Спорт
- Настольный теннис
- Поле для гольфа
- Рыбная ловля
- Велоспорт
Пляжная линия
- 1-ая пляжная линия
Бизнес-услуги
- Факс
- Конференц-зал
- Бизнес-центр
- Ксерокс
Удобства в номерах
- Сейф
- Кондиционер
- Обслуживание в номерах
- Терраса
Специальные номера
- Для некурящих
Питание
- Барбекю
- Ресторан
- Снек-бар
- Бар
Транспорт
- Аренда велосипедов
- Аренда автомобиля
- Трансфер
Услуги по чистке одежды
- Глажка одежды
- Прачечная
Развлечения
- Экскурсии
- Бильярд
Отдых на воде
- Дайвинг
- Ныряние с маской и трубкой
Здоровье и красота
- Массаж
- Спа и оздоровительный центр
Услуги для детей
- Уход за детьми
Тип пляжа
- Песок серый
Тип отеля
- независимые корпуса
Бассейн
- Крытый бассейн
- Открытый бассейн
Отзывы об отеле
12
Ben W
Дата отзыва: 14 января 2026
Эти виллы хорошие, но вы платите за привилегию
Они настроены на месяц, но вы не можете позволить себе их на месяц
Нет завтрака, нет замены мыла, нет мыла для мытья рук
Персонал хороший, как и все се Азиатки
За деньги, которые вы здесь платите, вы сможете найти лучше
16
TracyP1965
Дата отзыва: 07 сентября 2025
Мы вместе с сестрой и ее мужем провели здесь неделю. Виллы находятся в хорошем месте, легкая прогулка до пляжа и ресторанов и т.д., хотя пешеходные дорожки являются кошмаром в настоящее время со всеми ремонтными работами в этом районе. Вилла была 11 А, я думаю, и все было хорошо. Часть мебели немного устаревшая и нуждается в обновлении, кухня была большой и функциональной. Всю неделю у нас были проблемы с туалетом, хотя ремонтник заходил посмотреть на него, он просто постоянно ходил.
Ни в одной из спален нет ничьих, только полки.
Виллы обслуживаются ежедневно, но мы получили наши каждый второй день, так как наша горничная, хотя и прекрасная, была очень медленной и заняла 3 часа некоторые дни, они моют полотенца и т.д. в вилле и ждут, пока цикл будет завершен, что является полной болью, поэтому мы выбрали для каждого 2-го дня уборки, что не идеально, но она не собиралась работать быстрее. Простыни на нашей кровати имели пару отметок на них и не были изменены в течение всей недели, в отличие от других вилл, на которых мы останавливались, имея 4-дневную смену.
8
Markus D
Дата отзыва: 27 июля 2025
Территория виллы находится в хорошем месте рядом с пляжем. Путь к пляжу не самый красивый, но хороший. Персонал очень доброжелательный и рад помочь, если это необходимо. В окрестностях можно найти множество ресторанов.
К сожалению, территория виллы довольно датирована, и кажется, что давно ничего не благоустраивалось. Мебель кажется, что это из 80 с, и вы можете видеть ее в домах и районах в районе виллы.
20
Maria S
Дата отзыва: 31 марта 2025
Совершенно фантастический один месяц пребывания на вилле быть 18 . Наш ведущий Гэри и его потрясающая команда, особенно Дэва потрясающие. Вилла красива и имеет все, что может понадобиться, включая превосходный бассейн. Он превосходно расположен в Sunar со сказочными ресторанами и пляжем все в нескольких минутах ходьбы.
20
Mark T
Дата отзыва: 30 июня 2024
Очень, очень хорошее расположение и Курорт. Очень близко ко всему , Рестораны , на сайте парковка , прогулка до Пляжа за несколько минут. Я остановился в одной из Апартаментов, очень мило. Очень тихо и спокойно , настоятельно рекомендуется. Обязательно пойдёт снова.
20
BillyB088y
Дата отзыва: 28 декабря 2023
Отличная вилла с очень частным бассейном. Много места с гостиной на открытом воздухе и кухней. Тихое место, но все же очень близко к пляжу и нескольким хорошим варунгам. Горничная приходила ежедневно убираться, а также организовывала уборку бассейна и работу в саду. Как и во многих виллах этого стиля, многие приспособления и детали устарели, но квартира очень опрятная. 4 . 5/5!
20
zayden t
Дата отзыва: 06 октября 2023
Останавливаться здесь было очень приятно, номера были очень чистыми и был удобный частный бассейн. Вдали от шума, зона бассейна и задняя часть комнаты закрыты, поэтому ваша приватная деятельность действительно гарантирована.
20
BOB W
Дата отзыва: 19 сентября 2023
Владелец и персонал виллы очень дружелюбны, атмосфера комфортна и оснащена всеми необходимыми удобствами во время пребывания там. Расположение недалеко от пляжного туризма, магазинов, кафе, средств личной гигиены, особенно СПА. Поэтому я хочу остаться здесь снова.
20
jackie m
Дата отзыва: 25 августа 2023
Мы только что вернулись после 6 ночей в Emerald Villas - мы остановились на 17 вилле с тремя спальнями. Сама вилла содержится в чистоте и порядке, за ней ежедневно следят горничные, работники бассейна, садоводы и т. д.
Вилла находится в хорошем месте, в 150 метрах ходьбы от главной улицы Джалан Тамблинган, где вы можете посетить множество ресторанов и поймать такси, куда бы вы ни отправились.
На вилле было все, что нам было нужно, хотя и требовалось небольшое обновление. Несколько участков повреждены водой/солевой сыростью, душевые насадки требуют замены в основных ванных комнатах, а кухонная раковина не выглядит слишком кричащей.
Ничто из этого не повлияло на наше пребывание.
К сожалению, в окрестностях есть несколько собак, которые лают по ночам, и петух в 3 часа ночи, но все они вышли из-под контроля владельцев вилл.
Круглосуточная охрана ворот позволит вам чувствовать себя в безопасности.
Вокруг мало комаров, но комары каждый день сворачиваются, чтобы помочь этому.
Если вы остаетесь, порекомендуйте вам взять с собой крем от укусов и/или антигистаминные препараты, чтобы вы могли легко справиться с укусами комаров.
Мы взяли с собой собственную лапшу для бассейна, поэтому просто плавать и наслаждаться водой очень легко.
Свежая питьевая вода предоставляется по мере необходимости.
Стирка 1 одежды на человека в день осуществляется в рамках вашего пребывания (приятно не приходить домой со стиркой).
Персонал очень приятный и услужливый.
20
Junnay
Дата отзыва: 22 июля 2023
Эти виллы расположены в прекрасном месте в Сануре. В нескольких минутах ходьбы отличный ресторан под названием Sala, небольшой супермаркет через дорогу, уважаемый пункт обмена валют, аптека и многое другое. Пляж и набережная находятся буквально в 10 минутах ходьбы. На нашей вилле была полностью оборудованная кухня, телевизор, гостиная и обеденный стол с видом на наш бассейн! Хотя сидеть на улице было очень жарко. Наша спальня была полностью кондиционирована, поэтому мы спали очень хорошо. Персонал был замечательным, и особых проблем не возникало. Круглосуточная охрана, а также.
16
longs247
Дата отзыва: 02 июля 2023
Прекрасное место, чистое и горничная была замечательной. Единственным минусом было то, что мы прибыли поздно ночью, мы были голодны и хотели пить, и нам негде было ничего открыть, поэтому чувствовали, что они должны были убедиться, что есть хотя бы немного хлеба, масла, сыра и сока. Также только крошечный супермаркет по дороге, другой выход. Могли бы сделать с большими туалетными столиками в комнатах и набором ящиков. Наша вилла начала выглядеть так, будто ее нужно было немного обновить, особенно ванные комнаты.
20
PricillaP
Дата отзыва: 01 сентября 2022
Очень рекомендую виллу A 10 с 2 спальнями на вилле Emerald, расположенную в Сануре, Бали.
Это был супер-отдых, сделанный приятным великолепным садом, беседкой и частным бассейном, расположенным недалеко от пляжа (7 минут медленной ходьбы), ресторанами, вкусным мороженым Massimos (лучше всего с соленой карамелью) рядом со спа-салонами.
Путу, домработница виллы, была очень дружелюбной и услужливой, она была очень добра и стремилась обеспечить нам спокойный отдых.
Гэри Форсайт из MBO Villas (менеджер виллы) предоставил нам исключительное обслуживание клиентов, организовал запасную кровать, особых проблем не возникло, мы это оценили, особенно будучи впервые на Бали.
Свежие простыни, безупречные ванные комнаты, полностью оборудованная кухня, большой холодильник и вода в бутылках, бассейн и сад в хорошем состоянии. В беседке даже был потолочный вентилятор!
Мы не можем дождаться, чтобы вернуться в ближайшее время!
Спасибо Путу и Гэри!
20
markreg1961
Дата отзыва: 23 января 2021
Это третий раз, когда мы останавливаемся в Bali Emerald Villas, очень часто люди могут быть голыми 24/7, что мы были разочарованы, когда нам пришлось выходить на улицу по мере необходимости, чтобы одеться, это был наш медовый месяц, так что чего вы ожидаете, не можем дождаться окончания COVID так что мы можем посетить снова
16
longs247
Дата отзыва: 14 мая 2020
Мы возлагали большие надежды на эту виллу, забронировав ее через консультантов по путешествиям и нашего агента, Ванессу де Вере, которая действительно останавливалась в этом комплексе, поэтому мы забронировали ее по ее рекомендации. Мы прибыли на эту виллу ночью после целого дня путешествия из Сиднея, Австралия. Нас встретили и сразу пошли спать. При дневном осмотре мы обнаружили, что эта вилла нуждается в обновлении - она была плохо меблирована, и были места, требующие внимания. Ванная была устаревшей, на кухне требовалась новая раковина и кое-какой ремонт, а также бассейн. Это был тихий район, но чуть дальше по дороге был небольшой магазинчик по продаже основных товаров, нам не удалось найти подходящий супермаркет или магазин, в котором продавались бы предметы первой необходимости, чтобы нас было достаточно накормить, поэтому нам приходилось каждый вечер есть вне дома делать с хлебом, яйцами, сыром и чипсами на завтрак и обед. У них не было нигде в этом комплексе, чтобы выпить или купить какие-либо продукты - чего им здесь действительно не хватает. Горничная была очень доброй и услужливой - почти слишком любезной, поскольку была с нами в течение долгого времени каждый день и заставляла нас чувствовать себя некомфортно - в этом нет необходимости. Интернет был очень плохим на вилле, но неплохим в зоне регистрации. В одной спальне был только телевизор. Мы останавливались на вилле с 3 спальнями с двумя нашими старшими детьми, 25 и 19 лет.
8
Bexy
Дата отзыва: 22 апреля 2020
Я не совсем уверен, что случилось с нашим пребыванием на вилле Emerald, но вилла, в которой мы останавливались, была плохой. Мы приехали в первый день с двумя живыми тараканами и несколькими мертвыми. . . каждое утро мы ходили в ванную и находили новых друзей. Простыни ужасно пахли, и их наконец поменяли на 3-ю ночь. График уборки тоже был немного странным: горничная приходила около 9 утра и исчезала по коридору к соседней вилле на 3 часа ночи.
Из положительных моментов - отличное расположение и очень тихо.
20
Theresa D
Дата отзыва: 18 марта 2020
Прекрасная комната, бассейн, персонал. Близко ко всему. Они помогли организовать банкет на день рождения нашего друга. Близко ко многим местам. Анна Варунг. Bagus, супермаркет для SIM-карт, продуктов питания, алкоголя, красивых карт на многие случаи жизни. Ежедневный багет, прекрасные водители, мистер Норман сидит возле супермаркета Bagus. Тирда в 17 изумительно!
20
AlGovorko
Дата отзыва: 22 февраля 2020
Действительно уютные виллы. Удобные комнаты, большая затененная территория. Много зелени. Небольшой, но красивый бассейн может освежить вас. Уборка каждый день. Многие рестораны на берегу моря в 10 минутах ходьбы, но вы можете найти хорошую еду и пиво в местном варунге прямо за воротами. Достаточно хороший супермаркет через дорогу.
Мы полностью удовлетворены отдыхом здесь.
20
BrettandKellie
Дата отзыва: 17 января 2020
Нам очень понравилось наше время на Изумрудных Виллах. Наша вилла была просторной, удобной, чистой, тихой и имела все необходимое для очень спокойного отдыха. Кровати удобные (хотя номера немного светлые по утрам). Бассейн был восхитительным - очень чистый и предлагал много тени. Виллы находятся в отличном месте, рядом с пляжем, отличными ресторанами, магазином, банкоматом и т. Д. Всего в нескольких минутах ходьбы от отеля. Мы уже планируем наш следующий визит!
20
Joe S
Дата отзыва: 14 октября 2019
0 Безусловно, хотел бы остаться здесь еще раз
1 Большие виллы, чтобы расслабиться
2 Красивые, чистые бассейны, чтобы смыть пот
3 Ухоженный и чистый с бесплатной (!) Прачечной
4 Супер близко к вкусной еде и пляжу (5 минут ходьбы)
12
Chris & Tess
Дата отзыва: 05 сентября 2019
Мы останавливались на 7 ночей на вилле A 5 (My Villa). Первые впечатления были хорошими на первый взгляд. Однако с течением времени мы заметили, что наш туалет и ванная комната не были очищены, а также туалет продолжал блокироваться и пришлось смывать 3/4 раза. Постельное белье не выглядело чистым, как и полотенца. Мусорное ведро на кухне опустошалось раз в неделю и начинало пахнуть. Не могу лежать на кушетке, потому что все подушки были заплесневелыми. Домработница появилась в 10 часов утра и исчезла на несколько часов в задней комнате (без уединения), потому что бог знает, что, так как ничего не было убрано полностью во время нашего пребывания. Мужчины в бассейне и в саду были великолепны, сделали свою работу и уехали сразу после. Вилла была в отличном месте, что немного поддержало мой рейтинг, в противном случае рейтинг был бы 1 из-за отсутствия чистоты!
20
Peter B
Дата отзыва: 16 июля 2019
Это наше второе пребывание в одной из вилл Гэри, и опять же мы не можем винить его виллы и персонал. Для Гэри и его сотрудников все в порядке. Он доставляет то, что обещает. Расположение комплекса Вилла идеально (мы останавливались в других местах в Сануре, и это тихо, но очень близко к выходу на пляж, к барам, ресторанам и магазинам.) Горничная, Деви, ежедневно стирает, режет фрукты, готовые к завтраку организует доставку пива, заменяет бутылки с водяным охлаждением, при необходимости может приобрести продукты. , , , , и все остальное, что нам нужно. Гэри только телефонный звонок / сообщение далеко, как и старший экономка, Кадек. Вилла хорошо представлена всем необходимым. Нет ничего лучше, чем расслабиться в бассейне после ланча на пляже - после этого 5-минутная прогулка от пляжа до Виллы действительно утоляет жажду! ?. Нам нравится тот факт, что вилла и бассейн полностью наши - никаких других туристов!
20
Tracy R
Дата отзыва: 11 июля 2019
Эта вилла находится в прекрасном месте в Сануре и имеет замечательный персонал, чтобы сделать праздник особенным. С душой в чаше так близко, у нас было все, что нам нужно - частный бассейн, кофе и хорошая еда, спа-центр Leha Leha, чтобы забрать нас, чтобы пойти в их спа-центр и пляж Санур поблизости. Это также тихо и в хорошем состоянии, с горничной и служителем бассейна, приходящим каждый день.
16
Louise S
Дата отзыва: 04 марта 2019
Мне понравилось наше пребывание на этой вилле. , , так просторно и все было безупречным ежедневной экономкой. Наша стирка была сделана каждый день, который был включен в цену. Отличное расположение недалеко от многих прекрасных ресторанов. , , думаю, что мы попробовали большинство из них на прогулке по пляжу! , Всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа, хотя мы были рады остаться у бассейна на вилле.
Обязательно вернется
20
Sharon Bisset
Дата отзыва: 03 марта 2019
Мы отлично провели 5 ночей в вилле с 2 спальнями и собственным бассейном. Софи была нашей уборщицей, и каждый день мы возвращались на безупречную виллу, и мы все мыли. Он находится в 5 минутах ходьбы от пляжа, кафе и мини-супермаркета в 1 минуте от нашей виллы. Обязательно вернусь.
16
Traveler101
Дата отзыва: 21 января 2019
3-й раз на Бали и мы остановились на Emerald Villas. Произошло недавнее изменение, когда обслуживание в номерах теперь только с 7 до 13 часов. Так что после долгого дня вы должны отправиться на ужин и заранее запланировать напитки и т.д., это не большая потеря, так как еда в любом случае средняя. Рекомендую Soul In A Bowl поблизости на завтрак! Сами виллы удобны и хорошо обставлены, и с частной служанкой в нашем доме мы хорошо заботились и, конечно, были удобны. Наш кондиционер на вилле изо всех сил старался держать нас в прохладе под прямыми солнечными лучами. Но большую часть времени мы все равно отсутствовали. Я бы пришел снова наверняка.
16
Yolanda Hrouda-Watson
Дата отзыва: 12 января 2019
Emerald Villas - это отличная вилла для семьи, но не для маленьких детей, так как в нескольких шагах от дома есть бассейн без забора. Я рекомендую оставаться в комнате E 3. Как только вошла моя семья, все были так взволнованы из-за того, как мило это выглядело. Услуги прачечной превосходны, так как наша горничная приходит на нашу виллу в 8:30 и берет грязную одежду и возвращает ее, чистая и свернутая к 13:00! ! Наша вилла ежедневно убирается нашей горничной. Все так хороши, и они занимаются своими делами и позволяют нам делать что угодно, когда они там. Они предлагают одну главную комнату (AC) с двуспальной кроватью, шкафом для одежды, ванной комнатой и душем на открытом воздухе. Комната (AC) с двумя односпальными кроватями, гардеробом, ванной комнатой и душем на открытом воздухе. Другая комната (AC) с одной кроватью куин-сайз, ванной комнатой (очень большой душ, потрясающего размера) и встроенным шкафом. В Emerald Villas также есть обслуживание в номерах, которое очень быстро - еда доставляется в течение 15 минут! Рядом есть магазины, 2 минуты ходьбы и 5 минут ходьбы до пляжа, с множеством магазинов и ресторанов на пляже!
16
lewisk_p
Дата отзыва: 08 января 2019
Моя семья провела 5 ночей в Emerald Villas в декабре 2018 года, январе 2019 года. Первоначально нервничая из-за зубчатых спален, этой маме понадобилась всего одна беспокойная ночь, чтобы привыкнуть к ним. Бассейн был замечательным, уборка отличная, а ежедневная стирка одежды была очень удобной, особенно с 5-летним ребенком, который не может ничего есть, не проливая все на себя, требуя несколько смен одежды в день. Ничего особенного не было. Прилагаемый ресторан, отличная еда, по дешевой цене быстро. Мы влюбились в Санура и вернемся в район на следующее Рождество.
16
Lynn P
Дата отзыва: 31 августа 2018
Мы остались в двух разных виллах во время пребывания в Emerald. Сначала мы провели одну ночь в 4-спальной вилле D 4, которая была абсолютно фантастической. Большой бассейн в красивом саду, вокруг которого 4 бунгало построены в небольшом круге.
Для 2-й части мы остались в вилле с 3 спальнями, в которой были бунгало. К сожалению, в этом конкретном случае был небольшой сад и едва ли можно было залить солнечный свет.
На виллах было все и еще: телевизор, DVD-плеер, телефон, бесплатный Wi-Fi, диспенсер для воды, все кухонные приборы, о которых можно подумать.
Вилла была очень чистой, но в целом она немного сбилась: плесень в большинстве комнат (легко обрабатывается), трещины в стенах, старая кухня. У нас также были грязные простыни, а полотенца при этом пахло довольно заплесневелыми.
Не поймите меня неправильно, виллы хороши, но им нужно немного прикоснуться.
Персонал был фантастическим, каждый из них был очень полезным и приветливым.
Расположение вилл фантастическое. На расстоянии нескольких футов от ресторанов и магазинов и примерно в 5 минутах от пляжа.
20
johanmuylaert
Дата отзыва: 27 августа 2018
Наша поездка на Бали, законченном в отеле Sanur, в котором нуждается Emerald Hotel Villa, какое место для отдыха, частный swimpool, al вы, дружелюбная горничная, которая сделала нашу стирку, бассейны человека, gardenman, роскошные спальни к очень, чтобы писать.Если вы хотите остановиться близко к пляжу, главной улице с отличной едой и наслаждаться тишиной, когда вы хотите - адрес Ине: Emerald Hotel VillaЙохан Муилэерт
16
Tony B
Дата отзыва: 04 июля 2018
Мы останавливались во многих много мест для работы и были здесь в течение двух недель сейчас. Персонал очень приветливый, любезный и внимательный, номера комфортабельные и чистые. Когда больший номер освободился, они переселили нас туда ни за дополнительную цену. Мы приедем снова.
20
porteuspark
Дата отзыва: 24 июня 2018
Другое неповторимо вилла Emerald Hotel, Санти, прекрасный, профессиональный, улыбчивый и внимательный, как всегда.Отличная цена, чисто, небольшое расстояние до пляжа и многих прекрасных ресторанов.Еще на неделю Bliss Mansion для нас, Скоро увидимся... Нам здесь очень нравится хх
20
Shona B
Дата отзыва: 23 июня 2018
Emerald виллы - в нескольких минутах ходьбы от главных магазинов и еда улицы в отеле Sanur и еще одного блока на пляж (где больше закусочных).Эти частные виллы с традиционным балийским открытым стиле - планируют сидячие места, частный бассейн, и отдельными спальными (с кондиционером, туалетами в номере и, часто, душ на открытом воздухе) являются размещением идеальное для расслабления комфорта и уединенности.Горничные (который сделает завтрак, мыть и прачечную, так как вы потребуете), садовников и бассейн мальчиков, все - замечательные помощники, чтобы помочь охлаждению!Санур самый тихий из всех отелей, где, но также является короткая поездка на такси из Куты, Семиньяк и т.д. должен больше веселого времени потребуется.Также легко взять автомобиль напрокат, чтобы пойти для однодневных поездок в Убуд Tabah Lot или храмы Ukuwatu, или еще больше в Gunung Batur с его захватывающим кратером, озером кратера и появляющимся второй пиком в центре.Несколько раз и вернемся снова в этом году, который должен сказать все!
20
DebbieSharman
Дата отзыва: 02 апреля 2018
Идеально! Замечательный! Заплатите такси за $2-3 до Пляжа Sindhu для сделок и свежей еды на пляже... ❤ ️ ❤ ️ ❤ ️ � � � � � � � � � � � � � � � � � �... эти виллы с частным бассейном ЛУЧШИЕ! У нас была ‘ МОЯ ВИЛЛА ’, и я не могу сказать достаточно о том, насколько спокойный и уединенный он был..... о, и чистый. Кровать была огромная и удобная. Девушка? Rati? На передней стойке регистрации были обходительны, говорил на английском языке, приветлив и осведомлен!
20
Pam A
Дата отзыва: 03 марта 2018
Продолжайте вернуться к этому красивому комплекса. Дружелюбный персонал, красивые виллы и идеальное расположение, если вам нравится тихий отдых на Бали.Ежедневные услуги прачечной идеальны для тех, кто хочет принести, продолжают багаж только.
20
Morten R
Дата отзыва: 18 февраля 2018
Мы останавливались в вилле E 2 в Бали Emerald Villas в течение 9 дней в феврале 2018 с нашими двумя детьми. Сама вилла очень просторный и есть отличный бассейн прямо рядом с обеденным столом и зоной отдыха и кухней.Наша вилла было три отдельных кондиционированных номера сна, каждого с собственной ванной. (У нас был доступ к двум номера сна, так как нам большего и не нужно. ) Каждая в ванной комнате есть душ и ванну и душ снаружи.Каждый день, наша горничная как 8: 30, чтобы убрать одежду (готов днем) и готовить изысков и т.д. Она оставила снова около 16: 00. Она была очень дружелюбна, а также сделала ежедневные балийские обеды предложения дома вместе с нашими детьми однажды, который был хорошим опытом для них.Есть обслуживание номеров, где вы можете заказать все виды еды и напитков (не слишком дорогой). Массаж, тур и транспортные услуги доступные через ресепшн.Есть небольшой супермаркет в ста метрах от главного входа. Здесь вы можете купить напитки (пиво, газированные напитки, сок и т.д. - не алкоголь), мороженое, сладости, закуски, хлопья, молоко и т.д.Есть много ресторанов, расположенных поблизости, а пляж находится примерно в 10 минутах ходьбы.Мы определенно рекомендуем это место другим.
20
Karla2903
Дата отзыва: 03 января 2018
Рекомендую для групп максимум из 8 человек или 4 пар. Виллы очень роскошные, и обслуживание отличное! Прекрасные горничные приходят каждый день, чтобы сделать уборку. Отличное соотношение цены и качества! Остановился бы здесь снова, если в отеле Sanur.
16
Julie B
Дата отзыва: 17 декабря 2017
Это "санур милый и тихий. Уединенность виллу с собственным бассейном и садами. Наша горничная Ейу, была милая и дружелюбная, не нашей виллы безупречно чистая и стирала нашу одежду. Мы заказали бесплатный сервис номера пару раз, и еда была прекрасной. Бассейн парня и садовников, посетили отель каждый день, чтобы поддерживать все в чистоте и порядке. Недалеко от хороших кафе, ресторанов, магазинов и баров. Персонал в комплексе был дружелюбным и услужливым. В последний день мы выехали из нашей виллы и по запросу, нам дали виллу с одной спальней с общим бассейном в течение еще 7 часов, так как у нас был поздний вылет. С нас взимали всего 70$! Деньги хорошо потратили, так как они позволили нам плавать, расслабиться и принимать душ, прежде чем отправиться в аэропорт. Трансфер в аэропорт были любезны и профессиональны. Соедините вещи упомянуть. этой Вилле нужно немного обновить, несколько незначительных проблем с обслуживанием. Новый электрический чайник был бы отличным � � и новым мусорным ведерка. Плита не хватало выключатель и пользоваться одним из газовых тарелок. Некоторые где розетки были бесплатными, а некоторые плитка в бассейне были с отбитыми кусками и рваные острыми углами отъезда. Для нас это не проблема, но не рекомендую виллу для детей.
20
Savvy0808
Дата отзыва: 17 ноября 2017
Большие вилле с тремя спальнями, 3 ванные комнаты, большая гостиная, отличный бассейн. чистый и удобный.близко к пляжу отличные кафе душа в раковине "мой любимый" поесть в, захватывает еду на вынос или быстрый восхитительный коктейль на вашем пути последний, базовый магазины, супермаркет салонов.Замечательная горничная Санти, ресторан на территории для услуг по доставки, если вы оставите муж с детьми!! Стирка сделала для вас. Вилла Total de stress близко ко всему, что вам нужно.Не могу дождаться возвращения туда в следующем году!!
20
Anna W
Дата отзыва: 14 ноября 2017
Мы останавливались в вилле с 3 спальнями, все с комнатой с ванной. Просторная гостиная и блестящим бассейн. Все чисто и в хорошем состоянии. Даже еда из обслуживания номеров была хорошей. 5 минут на пляж в 1 минуте ходьбы до местных баров магазинов и ресторанов. Очень рекомендую, если вы путешествуете с детьми, как мы, О, и вашей прачечной ежедневно делается!
20
tel180
Дата отзыва: 06 ноября 2017
Я вернулся, это место - все еще место, если вам нравится жилье в вилле. Очень чистый, в стороне, и бассейн теплый, но не горячие. Персонал хорош, как всегда расположение для нас, идеально, близко ко всему ресторана и пляжа и водных видов спорта.
20
Jenny P
Дата отзыва: 28 октября 2017
Мы провели 5 ночей в Emerald Hotel Villas в отеле Sanur, и это было восхитительно. На нашей Вилле было четыре спальни вся комната с ванной и отличная открытая гостиная и бассейн.Виллы расположены от дороги и очень спокойно, что здорово после дня прогулок по и весело проводить время.Короткая прогулка в рестораны и магазины и пляж это идеальное расположение, так что частный.И добавить к останкам этого места горничная принимают участие каждый день и убирает, чистый номер, и делает ваша стирка, и водитель по запросу, если вам нужно, чтобы пойти куда-нибудь или доехать на ваших экскурсионных приключения
20
Richard Paterson
Дата отзыва: 25 октября 2017
Большая, просторная вилла, которая хорошо предоставляют, с большим личным бассейном в прекрасном тропическом окруженном стеной саду. Уединенный, тихий и в стороне от главной дороги вниз короткий переулок, но близко к магазинам и хорошим ресторанам. Душа в раковине находится примерно в 3 минутах ходьбы, и подают отличный завтрак, обед и ужин. Вероятно, в 10 минутах ходьбы от пляжа, который был убран, так как мы были последними здесь несколько лет назад. Санур - хорошее место, чтобы посетить, и Emerald Hotel Villas - отличное место для отдыха. Вернусь в следующий визит обязательно.
16
808Jason
Дата отзыва: 12 октября 2017
После отдыха в шуме и суматохе Семиньяка, мы 2 взрослых и 2 ребенка, зарегистрировался в Изумруде Бали на 10 th октябрях. Мы забронировали виллу с двумя спальнями, зная, что это будет достаточно просторным. Приходить рано, около 12:30, номер, как и ожидалось, не был готов.Персонал на стойке регистрации был очень профессиональным и после короткого ожидания, мы оказались, зарегистрировался в огромном постройке, который был больше, чем наш дом дома. Детям было свое собственное здание в 5 метрах от главного здания, вместе с ванной спа!Этот комплекс виллы был хорошо оборудован, территория и бассейн, в хорошем состоянии и очень красивый. Была небольшая проблема с туалетом, без сомнения вызванным ребенком быть, который был быстро имеющего дело с техником по обслуживанию оборудования, тихий поздно вечером, я добавлю.Нам очень понравилось наше пребывание здесь. Pushbikes для арендной платы просто дальше по улице 2$. 50 на целый день, отличные рестораны вниз на пляже и в целом, приятный и расслабляющим отдыхе. 😆
20
william a
Дата отзыва: 25 сентября 2017
Мы останавливались в Emerald Villas с 27 августа - 6 th сентябрей. Отличное обслуживание началось с того, что нас забрали из аэропорта. Наш водитель, регистрация и весь персонал были превосходны. Хотя нас было только двое, нам дали 3 спальнями. Все, что мы можем сказать, вау, это было прекрасно. Прекрасная кровать с балдахином также вне душа и большой бассейн и сад, которые были в хорошем состоянии каждый день. Мы дали бы особого упоминания нашей горничной Путу, которая не может сделать достаточно для вас. Ли это сделать наше стирке или места для нашей исключительно чистой виллы. Вилла E 1
16
SpamboEngland
Дата отзыва: 20 сентября 2017
Я нашел чек - в процессе немного длинные обветренные, заполняющие бланки с информацией, которую вы уже предоставили (полное имя, въезд финики, проверьте, финики, домашний адрес, и т.д.) что-то вроде моих самых ненавистного (и ни в коем случае ограниченный этим отелем), но я считаю очень неэффективным и пустая трата времени.Также на стойке регистрации, уведомление, предлагающее вам, скидки на в будущем остановиться, если вы оставите положительный отзыв на TripAdvisor. Это отвернуло меня взбесило немного, конечно, если вы собирались оставить отрицательный отзыв, то вы не хотели бы остановиться здесь в будущем??? Скидки отзыв отличная, но не, если это только положительное.Последний жалоба (для чека - в) - это то, что они дают, написал, что мои данные кредитной карты о регистрации - в виде должны, они должны взять залог. Я не был доволен этим, но был уверен, что форма была безопасной. Не хочет больше тратить время под контролем - в, я не дождалась (и, честно говоря, ничего плохого не произошло до сих пор! ).Наш номер не был готов, поэтому мы пошли на прогулку на пляж, который был меньше 10 минут (на скорости медведя) от отеля, где было множество милых маленьких ресторанов с видом на пляж.После удивительного обеда мы вернулись на ресепшн, и нам показали вилле. Мы приехали сюда из Lembongen, но имели большинство нашего багажа, прямо прямо из нашей предыдущей виллы в Убуде. Еще раз, может быть придирчивым, но нам пришлось взять свой багаж на виллу. Для 5-звездочного сервиса я ожидал, что багаж будет ждать нас, уже в вилле - не важно.3 виллы со спальнями (1) были замечательными - без сомнений без помощи этого, очень милы. Я сделал ошибку выбора первой спальни, когда мы вошли. Это было прекрасно, отделенное от других с отличной кроватью с балдахином и соответствующей ванной.Большая ошибка, большая ошибка. Дети получили тот же номер, но гораздо больше и с прекрасными ванными (двойные раковины, ванна с выдвижной крышкой, душ, внутри и снаружи и масса шкафа. Очевидно, никто не обменивался бы со мной - горячекатаный, ворчал некоторое время, но, честно говоря, если бы у них был номер получше, я все еще был бы доволен.Кухня, кажется, была оборудована всем, что вам может понадобиться сами ориентируются и более тем не менее, так как у меня не было абсолютно никакого желания сделать любое самообслуживание вообще, я не обратил столько внимания на него.Горничная была прекрасная, она хорошо говорила на английском и сделала наше стирке каждый день, номер в задней части виллы, где она провела большую часть времени, поэтому она совсем не навязчивая. Она следила место безупречно чистым.Вилла организовала торт ко дню рождения моей дочери, он был большой и хороший, но дорогой около 700 С.Не было никаких жутких crawlies в вилле - даже во внешних душ, но было несколько ящериц, от которых лично я не против, потому что они едят жутко crawlies: )Персонал на стойке регистрации был дружелюбным и вежливым, но я не нашел их очень быстрыми и очень полезны, как и все другие отзывы о.Мы держали помощи с довольно многими вещами и никогда не были обновлены, когда мы приехали в чек - больше никто не знал, что мы попросили и человек, с которым мы общались, неизменно не был там.Это не проблема с большинством мест, но нам сказали тот, что мы могли бы последняя проверка - (3 часа дня), а затем накануне, когда я спросил об этом, нам сказали, что у нас не может быть того. Однако, они предложили нам другой номер. Они хотели 870000 для одного номера со спальнями. Я поехал посмотреть, но он был маленьким и темным. Был общий бассейн без солнца на нем, никаких шезлонгов и только два стула, чтобы поделиться между 6 человек, поэтому это не стоило того, когда нам было нужно что-то на срок чуть более трех часов.Я бы очень разочарован, если бы я забронировал номер с одной спальней и, конечно, не рекомендовал бы его.Кроме того, мы заказали микроавтобус через ресепшн, чтобы забрать нас в 4, чтобы добраться до аэропорта. В 4: 15 не было никаких признаков его, и, как обычно, человек на стойке регистрации ничего не знал об этом, включая тот, который мы заказали через. К счастью, это поднялось немного позже, непосредственно перед тем, как я начал паниковать: )Бассейн был потрясающим и намного больше, чем выглядит на фотографиях. Это было безупречно чисто и ухаживалось на каждый день. Солнце не поставил его примерно до 11 утра, а потом уехали около 4, но между этими раз это было замечательно. Есть только два на солнце, шезлонги, но я думаю, что это не сделанные вещь к, больше лежал на солнце.Мне понравились открытой планировки, жилое пространство на открытом воздухе - спальни были фантастическими, кондиционер работал - просто мечта.Есть много мест, я хотел бы остановиться, но я рекомендую Emerald Hotel Villas, потому что мы прекрасно провели время, и я остановлюсь здесь снова - сюрприз, если бы прямо на скидку; )
20
NickyB54
Дата отзыва: 12 сентября 2017
Регистрация отзыва, пока все еще здесь - в первый раз. С момента нашего прибытия, мы чувствовали себя счастливыми, что мы нашли этот рай. Я не могу пожаловаться на виллу, ни его окружение, персонал, чистота, бодрость, я могу продолжать. Это все, что мы хотим в отпуске, прекрасной погоде, людях, еда просто прекрасная.На нашей вилле (10) есть две спальни, оба со всеми ванными комнатами, включая душ на открытом воздухе.У нас было 3 телевизора, которые получают, хороший выбор программ - если вы захотите их. Cetut, наша горничная - радости, чтобы быть вокруг. Как есть только 2 из нас, мы договорились, чтобы она работала 4 часа в сутки. Она тихая, эффективная, дружелюбная и скромная.Еда поблизости очень хорошая и очень дешево. Анна Уохранг в 30 метрах от Передние говорит является прекрасной, традиционной кухней, хорошего качества и хорошо убрана. Вилла оформлена всем необходимым, микроволновой печью, большим холодильником с., кастрюли и горшки, тостером для бутербродов и собственным водным холодильником, который пополняемый их бесплатно, когда пустой. Дополнительный бонус не то, что помыться в корзину ночь чудесным образом представлено на кровати на следующий день, вымытой, сухой, поглаженной и раскладной - Магия!!Единственная проблема с этим местом состоит в том, что он до сих пор из Великобритании!!
20
amylikesfood
Дата отзыва: 05 сентября 2017
Emerald Hotel Villas идеально, близко к одной из главных улиц и пляжа (я не знаю, что Санур очень хорошо еще, чтобы сказать насчет расположения) и недалеко от небольшого количества хорошей еды (попробуйте Душу в раковине, вы не пожалеете об этом). С горничной в течение нескольких часов в день. Она делает ваша стирка одежды, когда не учтено за ее и, очевидно, другой общей горничных, персонал был дружелюбным, и все было прекрасным, определенно остановлюсь здесь снова.
20
greenfrogs
Дата отзыва: 30 августа 2017
Останавливались здесь на 2 года назад, мы думали, что дадим виллы, другие ходят.Мы были на Бали 23 раза и никогда не останавливались в том же самом отеле / вилла дважды. После 2 ночей в другой части острова, мы решили утратить в наш следующий 3 ночи и вернуться в Санур. Забронировал частная вилла с одной спальней в последнюю минуту - нам очень повезло, что мы думавший иметь вакансию.Мы приехали на ресепшн, и казалось, не было никакого бронированием, никаких проблем не сказала милую даму. Приезжайте и пообедайте, и я улажу его, вернулись в 2 часа дня.Обедая я посмотрел на свое подтверждение бронирования через bookings. com и к моему ужасу обнаружил, что я забронировал и оплатил номер на 2018!!Мы пошли назад в отель, и я объяснил свою ошибку. Проблемой был не мой ответ, просто отмените бронирование и книгу через нас напрямую.К счастью, мы получили огромные красивые 3 виллы на одну ночь, а затем покинули путь к 2 виллам спальни в течение следующих двух дней.Обслуживание было замечательным, как и весь вовлеченный персонал. Все еще чувствую себя виноватым, что моя посуда была помыта для меня. Пожалуйста, если вы останавливаетесь здесь относятся к персоналу виллы с уважением, которого они заслуживают. Мы были в первой вилле, и в течение 10 минут загрузка стирки был для нас.С этого момента Emerald виллы будут единственным бронированием для нас. Коллеги были очень впечатлены своими фотографиями, что я написал это, 3 пары уже забронировали виллы для моего предстоящего отпуска. Мне очень понравился, так что мы исследовали, чтобы арендовать виллу.
20
theheadland
Дата отзыва: 29 августа 2017
Гостиная виллы была просторной и открытой для сада. Кухня была полностью оборудована хорошим выбором посуды и столовой посуды. Наша горничная была умеренной и делала свою работу, все было безупречно чисто. У бассейна весь день было хорошее солнце, и сады были в хорошем состоянии и очень красивые. Расположение вилл также было близко ко многим хорошим ресторанам.
20
Pamela M
Дата отзыва: 23 августа 2017
Не вещь сообщить обо всех отличных, как обычно. 5 звезд, по моему мнению. Чистый 1. Сады и бассейн 1. Горничная дома, чтобы сделать мое стирку и что-то еще не были проблемой ей.Я наслаждался ее наслаждением. Я ничего не мог бы желать лучшего. Не будьте тем, чтобы пропустить наш, когда вы останавливаетесь на Бали, Санур - прекрасное место для любого возраста семейных пар. Я должен сказать, что в наше время, мы думаем о безопасности хорошо, этот комплекс закрывается очень удобен, чтобы насладиться только самым лучшим.
4
S G
Дата отзыва: 08 августа 2017
Посещение Бали из Канады и забронировало виллу Эмеральд назад в июле на 4-дневное пребывание в августе. Прибывший поздно вечером 7 августа и администратор регистрировал нас и взял нас на соседнюю виллу, не сообщая нам, что то, что мы забронировали, не было доступным.Нас поспешно показали нашей вилле, и даже ночью, я провел некоторые неловкость - так как вилла, казалось, не гарантировала сертификат Trip Advisor о отличия. Если отбросить мою неловкость, я быстро принял душ, но не мог заставить меня, чтобы распаковать - и был обеспокоен - но не хотел выставить шум. Видел комары, ужасно спуская воду в туалете, потертых постельном белье и были благодарны за сетку вокруг кровати, но не могли спать и около 2 часов решили, что нам придется переехать и, возможно, утратить бронирование ночи.На следующее утро подарила больше неловкости - не видел горничную, которую все говорили о, нет уборщик около бассейна, нет мойщик и сушилка, ужасная мебель на открытом воздухе, никакой полностью меблированная кухня - вместо этого, ужасная кухня на открытом воздухе - ветхий холодильник, ветхие кастрюль и сковородок! Так как мы думали, что придется платить минимум две ночи, мой муж сообщил, что мы приехали в Убуд на весь день и переехали в Fairmont в течение последних двух дней.Мы подошли к администратору в 7: 30, и она действительно не понимает по-английски хорошо, чтобы попросить сокращать наше пребывание - и нам сказали, что офис не работал до 10: 00, то 9: 00. Мы не хотели быть грубыми и сказать, что место было погружением, так что указал, что мы должны были пойти увидеть нашего сына раньше (он находится на Бали в турнире, и наш план состоял в том, чтобы встретиться с ним на 10 по), и нам сказали вернуться в 9: 00.Поэтому мы ходили к Фэрмонту и забронировали номер на 2 дня и скоро вернуться после 9 - и сказали, что менеджер был на пути и будет с нами за 10 минут. Тем временем мы договариваемся, чтобы поехать в Убуд. Ничего в течение еще 20 минут, а потом мы замечаем название отеля, нас зарегистрировали, и это не соответствует своему название и адрес виллы бронирования! Когда я сказал об управляющий снова, нам сказали, что это будет ближе к 10 - возможно, во второй половине дня!В тот момент моё терпение, не стало, так же моим хорошим канадским поведением! Я требую немедленно увидеть менеджера, и она разоблачает около 9: 30, и мне нужно, почему мы не в отеле при бронировании с удобствами, заплаченными за, но не приняты, и затем, она сказала мне, что у них были проблемы с сантехникой и не могут разместить нас за наше бронирование! Я попросил, чтобы она отправила электронное письмо в Expedia, отдающий полный возврат (и сняла с них копию меня) и попросила их трансфер переселить нас в отель Fairmont. Она наконец согласовывает и попросите, чтобы нам пришлось ждать - очень думаем, что она будет вернуться, я продлеваю пребывание в отеле Fairmont, отменяю поездку Убуда - и жду еще немного! Никаких признаков до 10: 45, так что мы пришли к офису Emerald Hotel Villa - теперь, когда мы поняли, где мы, и предполагается, что - мы видим, что менеджер останавливается прямо у офисом на ее мотоцикле - и она сказала, что это должно помочь другому гостю! И она была рядом, чтобы помочь иметь дело с возмещением позже в тот же день! Мы настаиваем, чтобы это случилось сейчас, и, наконец, мы получили почтовое то, чтобы попросить Expedia вернуть наши деньги и очень ожидалось маршрутный автобус обратно на другой виллы, чтобы принять или багаж и заселиться в Fairmont! Это 12: 05! Надеюсь, у нас нет общения о том компенсации, но было ужасное начало и пустая трата времени, учитывая, что мы здесь только на 4 дня!
4
Juan C
Дата отзыва: 06 августа 2017
Мы очень разочарованы этим отелем. Мы забронировали в июне 2017 четыре ночи в Вилле от 4 th до 8 августа. Когда мы прибыли в отель, Мы были очень сюрпризом заметить, что они нас уже продают наш номер в другой костюмеру. Абсолютно неприемлемо. Пожалуйста, будьте осторожны с процессом бронирования. Они не уважают бронь. Вы можете потерять бронирование, тогда как только вы приедете сюда, вы бы здесь что-то не так, как мы.
20
scott2439
Дата отзыва: 24 июля 2017
Г-н и г-жа Н - вилла C 1 - 23 - 28 июняМы выбрали виллы Эмеральд для первую часть нашего отпуска со второй - в Отеле Benoa / Nusa Dua и очень рады, что мы и сделали. Наличие нашу собственную Виллы с Горничной (Ваян), который убирал, стелило кровать и сделало ежедневную газету, стирают и пальм, было замечательным совершенно милая женщина, в которой мы чувствовали себя комфортно, сразу же. Мы согласились с самого первого дня, что Ваян приходит на 4 часа в день, нас это устроило, в некоторые дни 10 вечера - 2 других 11 вечера - 3 часов дня, так легко и простое и идеальное, это означало, что были дни, когда мы уходили, прежде чем она прибыла, и к тому времени, когда мы вернулись рано вечером, Ваян приехал домой,Однако, когда мы все были там, что Ваян был скромным и будил ее так-то просто, если мы хотели поболтать и должны были спросить то, что она была там. Хорошая Кухня все, что нужно, с большим холодильником с., это означало, что у нас было много льда за наше "Мохито" (даже учил Ваяна, как сделать один) приветлив наше Пиво и безалкогольные напитки. Вилла предоставляет безграничную Питьевую воду, которая является большим плюсом, каждый день Пулмен и Садовник, казалось бы, соответствовал бы их так-то просто, мы были готовы, так что никаких проблем, мы встретили каждого из них с улыбкой связи и всегда предлагали им холодную колу или воду.Да, если вы ищете, рядом с Виллы выглядят изношенными, в конце концов, что не, так как он получает старый но отличный душ, большая чистую постель, сейф, холодильник с., Доступны ТВ-комната, которую мы не пользовались, хороший wi-fi, большой бассейн, был даже житель Бэт, который опоздал каждый вечер, который все добавили к отелю шарма.Виллы расположены в нескольких минутах ходьбы отличного расположения на главную улицу, много хороших ресторанов и баров, безопасно прогуляться и, как уже отметили другие отличный тротуар с видом на пляж. Kadek, Дева на стойку регистрации и весь персонал в баре, к безопасности на выходе всегда давали нам волну и улыбки, когда мы проходили в и Виллы, мы получили некоторые отличные советы для наших поездок, и с нашим водителем посетил Monkey Форреста, Рисовые Поля, Kintamani, Святой Водный Храм, Большой Водопад. В общем, замечательное начало нашего огромное спасибо Отпуска Бали всему Персоналу, и если назад в отеле Sanur обязательно приедем сюда снова. Посещая Санур Emerald Hotel Villas - отличное качество и не могу порекомендовать его достаточно.Еще раз приезжайте с милым сердцами открытые ум широкая улыбка, а затем она возвращалась каждые десять раз огромное спасибо Emerald Hotel Villas.Ian & Angela N
4
JennyT
Дата отзыва: 07 июля 2017
Мы забронировали одну виллу спальни, но переехали в виллу с двумя спальнями. Очень мило с их стороны, так как мы празднуем нашу годовщину.Расположение - хорошо. Рядом с пляжем, кафе, массажи, магазинов.Обслуживание - хорошо. Персонал очень дружелюбный.Чистота - плохо. Наша кровать и подушки с неприятным запахом. Мы хотели поменять подушки. Персонал согласился с запахом, когда мы проходили мимо подушки им. Из-за понюхать кровать, мы не могли нормально спать.Разочарован. Так что не поедем еще раз в следующий раз.
16
Michael G
Дата отзыва: 21 июня 2017
Хорошее расположение, чистый и очень дружелюбный персонал. Моя единственная жалоба, что мы получили виллу для уединения, служба уборки номеров останавливалась в нашей вилле для 3 - 4 часа каждый день. Она была в номере с выходом во двор и не уборки нашей виллы, поэтому я не уверен, что заняло в нем много времени каждый день, но это определенно было неудобно. Виллы индивидуально принадлежат и можно было немного внимания и заботы, но отличный за такую цену.
20
brenda d
Дата отзыва: 16 июня 2017
Мы сделали бронирование в последний момент в Эмеральд после необходимости освободить наше предыдущее размещение в последнем уведомлении. Мы были группой пять (4 взрослых и 2-летний). Мы забронировали 3 виллы спальни и были даны 4 виллы спальни (с 4 th запертыми спальнями). Расположение подошло нам отлично. Красивый, большой чистый бассейн в середине с двумя спальнями на каждой стороне бассейна. Все ванные были большими и безупречно чистыми. В двух главных спальнях были частные души на открытом воздухе, которые были прекрасными. Кухня / живущий / столовая была уличной (но тайной), и вышел на бассейн. Это было отличным для нас, поскольку мы могли контролировать нашего внука, не будучи должен пойти внутренняя часть/внешняя сторона. Даже с 8 людьми, было бы достаточно места, не чувствуя себя ограниченным. Сады были красивыми и ухоженными. Кухня была полностью оборудована всем, в чем мы нуждались. Спальни были большими с удобными кроватями. Застекленные террасы возле каждой спальни дали нам другое место, чтобы сидеть кроме холла. Удивительно, на каждой вилле есть назначенный уборщик, который также выстирал, высушил и гладил нашу одежду каждый день! Наш уборщик был прекрасным: она была эффективно и незаметна. Расположение прекрасное. Мы не слышали уличного шума или шума с других вилл. Вход в комплекс располагается 1 минуту ходьбы на Мэйн-Стрит, где есть много ресторанов. Не мог попросить лучшее расположение. Единственный возможный недостаток - то, что кухня/гостиная не кондиционирована. Это абсолютно не было проблемой для нас. Но это - что-то, чтобы иметь в виду, нравится ли вам проводить много времени внутри (только в спальнях есть кондиционер). Завтрак не включен. Но со множеством вариантов питания прямо снаружи, мы любили выходить, чтобы позавтракать, когда оно подходило нам каждый день. Мой муж и я приезжали в Санур в течение 20 лет и останавливались в большом количестве разных отелей / виллы. Но теперь, когда мы нашли Эмеральд, мы не будем останавливаться больше нигде!
20
cbear
Дата отзыва: 03 июня 2017
Мы забронировали здесь чистым шансом, мы останавливались на другой вилле в Сануре, который был ужасным! Поэтому, мы зарегистрировались в изумрудных виллах и каково спаситель это было! Недалеко от пляжа и главной улицы Санура для того, чтобы поужинать и делать покупки, изящная вилла с гигантским частным бассейном, собственная кухня, обслуживание приходящей домработницы, включая прачечную каждый день - просто мечта осуществляются! Мы так рады, что провели наши 6 ночей в Сануре здесь, и мы определенно забронируем здесь снова! Чистый рай:)
16
Ramakrishnan S
Дата отзыва: 01 июня 2017
Хорошее место, чтобы расслабиться. Я останавливался в течение 2 дней и путешествий в Куту, но я чувствовал, что область Эмеральд и Санура - более легкое и место с расслабляющей атмосферой, чтобы останавливаться. Путеводитель в вилле был бы более предупредительным. Область Санура тихая и расслабляющая
20
Theresa D
Дата отзыва: 28 мая 2017
Мы вшестером снимали здесь, чтобы отпраздновать важно день рождения друга на 7 ночей. Место было удивительным с ежедневным дополнительным туалете. Персонал был дружелюбным, и наша горничная Ейу была замечательной. Очень рекомендую. близко к пляжу, магазинам, sindhu рынков. Такси всегда за углом.
12
Dusanka
Дата отзыва: 25 мая 2017
Первые впечатления - последние впечатления. Ожидайте вас забрали очень грубым грубый человек. Она потребует видеть подтверждение вашего бронирования, так, чтобы она видела, 'какие деньги вы платите', тогда она потребует видеть, что ваш паспорт и заплатить депозит в размере 200 долларов США должен вы ломать что-либо. Это 'пятизвездочный отель ", она сказала.
20
kinoleek
Дата отзыва: 23 мая 2017
Мы останавливались в Сануре, вилле Emerald в течение нескольких дней. У нас были частная большая вилла с частным бассейном, вилла, расположенная в центре, настолько легком получить еду или другой материал снаружи. Номер был очень чистым и каждый раз, когда мы вернулись на виллу, все уже было clead. Просто потрясающее обслуживание и вилла.
20
HighburyCheshire
Дата отзыва: 23 мая 2017
Я в настоящее время останавливаюсь в Emerald Villas и чувстве, квалифицированном, чтобы сочинить ранний отзыв на основании, что это - возвращение, останавливавшееся с нашим семейным праздником 11 за прошлое Рождество и Новогодний Период, и уже сделало два заказа на начало 2018 года..Общее мнение:Обратите внимание на то, что не современные 5 * курорт.Курорт был построен много лет назад, и было улучшено большинство вилл. Существенным различием по сравнению с теми, которые были развиты позже, является намного больший размер заговоров и номеров.Если вы ищете расположение, которое может предложить вам полностью расслабленный отпуск, это могло быть для вас, поскольку это предлагает такую гибкость.Персонал:Как он типичный на большей части Бали персонал все очень приятный и предупредительный. Пока у некоторых нет широкого владения английским языком, они будут всегда прилагать все усилия и если они не могут помочь, вызовет помощь.Я приветствую факт, что руководитель не торопится и усилие ответить и действовать к комментариям комментаторовВсе виллы идут с услугами горничной, где ваше предыдущее дневное ре прачечной - кажется полностью обслуживаемым следующим утром. Вы только должны путешествовать «свет» относительно одежды и держать ваши затраты багажа авиакомпании для минимума.Некоторые комментаторы заметили, что чувствовали, что обслуживание этих 8 часов было чрезмерным. С большая группа, выбор времени был очень полезным. Поскольку мы - только группа 2 на этот раз, мы были довольно рады позволить нашей горничной уехать после ланча, поскольку у нас нет потребности ее.Виллы:Мы останавливались в 3 виллах D 2 Спальни и C? и в настоящее время в быть 14, у которого есть две спальни. Это - повышение класса на нашем бронировании для номера с одной спальней, для которого я благодарен менеджментуОсновные различия - то, что у D 2 есть продолговатый бассейн с очень приятной горничной пока C? имеет больше бассейна почечной формы с горничной, которая очень рада приготовить, еда должна вы так желать.Все бассейны очень хорошо сохраняются ежедневно и прибывающий из северного полушария, натуральная теплая вода очень приветствуется.будьте 14, имеет намного меньший сад и бассейн, но имеет главное преимущество факта, что холл может быть закрыт при необходимости и может быть сохранен воздухом - обусловленный.Сигнал Wi-Fi в быть! 4 лучшее, мы испытали до сих пор и позволили нам использовать наши средства для загрузки с едва любым перерывом в сигнале.Еда вне отеля:Если вы будете приверженцем TripAdvisor, то вы будете поражены обширным числом разнообразных мест общественного питания недалеко от Emerald Villas.Я надеюсь, что вышеупомянутые комментарии помогут потенциальным бухгалтерам, рассматривая Emerald Villas.
20
Kruizin
Дата отзыва: 22 мая 2017
Виллы - открытой планировки в стиле Бали, большие номера, очень чистые полностью огражденный, и там есть свой собственный бассейн. Мы никогда не останавливались в Вилле на сегодняшний день, я никогда не вернусь в отель.Что нам понравилось, было чисто тишиной и размер номеров ничегонеделание наличия нашу собственную горничной, чтобы убрать виллу и делать ряда стирки для нас обоих. Kumang наша горничная была очень чистой, говорил на превосходном английском языке.У нас была большая двуспальная кровать, и это было очень удобно.Просыпаться и, учитывая бассейна, как потрясающе - это.Весь персонал был прекрасным и сотрудники службы безопасности на выходе, всегда готовыми с улыбкой и насмешка.Мой муж поклялся, что никогда не вернемся в Бали после отдыха в Куте 12 лет назад, но я попросил его пройти со мной сейчас он любит, и мы планируем наш следующий отпуск здесь в Emerald Hotel Villas.Какое прекрасное место для отдыха. В 5 минутах ходьбы от отеля на пляж с прекрасными ресторанами и прохладительными напитками.Emerald Hotel Villas спасибо, что нам было нужно.
20
Karen S
Дата отзыва: 13 мая 2017
Мы были очень рады приехать в Emerald Hotel Villas в отеле Sanur, и все в нашем пребывании было идеальным. У нас было 3 спальнями, которые были полностью оборудованы всем необходимым для расслабляющего отдыха. Кровати были удобные, ванные комнаты большие и с душем, внутри и снаружи в 2 из ванных комнат, отличный кондиционер в спальне и гостиной, полностью оборудованная кухня, если вы хотите приготовить собственную еду, похвально прохладнее, отличный wifi и собственную прачечная со стиральной машиной исушилкой. Номер обслуживали каждый день доброжелательным и любезным персоналом, готовым помочь, что вы хотели.Открытый бассейн был красивым и температура воды как надо. Один раз за дверью виллы было очень тихо и спокойно.Emerald Hotel Villas в пределах шаговой доступности от отеля до отличных кафе на завтрак, обед и ужин. Пляж примерно в 10 минутах ходьбы, с большим количеством ресторанов, расположенных прямо на пляже. Магазины в пешей доступности до виллы.Нам понравилось наше проживание и вернемся сюда в следующий раз, когда будем в отеле Sanur. Спасибо Emerald Hotel Villas!
16
mickb226
Дата отзыва: 07 мая 2017
Это было нашим вторым разом, когда останавливаются в удобствах Emerald Villas, мы останавливались в отдельных Виллах, и они - сокровища, не может обвинить их, чистый опрятный, интерьер в хорошем вкусе, удаленным единственным является завтрак, поданный в удобствах, очень серых и унылых. Но есть другие закусочные недалеко от виллы.
20
Haisiwa
Дата отзыва: 05 мая 2017
Это действительно было идеальным местом для отдыха! Мы забронировали виллу с одной спальней, но получили вместо этого, две двуспальные виллы! Вилла была очень дружелюбной и всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа. Горничная была превосходной! Она мыла нашу стирку каждый день, и в ней была дом в чистоте. Нам очень понравился наш первый визит на Бали, и мы обязательно сюда вернемся!
16
facetiousone
Дата отзыва: 30 апреля 2017
У виллы были хорошие отзывы, и фотографии выглядели отлично, поэтому мы забронировали, чтобы остановиться здесь. по прибытии, кто едет в зону регистрации, я думал, боже мой, что он выглядит старым и изношенным. пожалуйста, заплатите немного денег и купите свежие новые столы и стулья и подушки и т.д., и требуется улучшить свой вход, это некоторые на виллы, которые хорошие.Останавливались здесь на 4 ночи и насладились нашим пребыванием, хотя и не очень уединенный, потому что горничная была там в течение 8 часов в день, болтая нам и спросили, хотим ли мы массаж и т.д. мы не могли расслабиться, так как у нас не было виллы мы действительно вообще, садовник вошел каждый раз, когда и дверь всегда оставлялся незамкнутым. мы остановились в вилле, потому что мы хотим уединение. Нам нравилось плавать в бассейне, который был чистым и температура воды идеальная.Мы - попивая кофе и занесли наш собственный кофе, но не были рады, когда мы проснулись рано и без сахар, предоставленный после первого дня. позвонил на ресепшн, и они сказали, что вы должны купить ее себя, супермаркет открывается в 9, я спросил, могу я покупать сахар у кухни, не жаль!Вилла нуждается в косметическом ремонте интерьера, номер, в фойе было очень неудобно, и было трудно расслабиться на ней. кровати немного жесткие.Расположение было отличным, буквально, что 100 метров Душе в раковине и в 50 метрах отсюда - много ожидания такси.Пустой австралийскими адаптеры было очень удобным.Полотенца могли бы со свежими новыми, как только вы пользовались их, как только они пахли грязный и хорошо поношенный.В целом мне очень понравилось эту виллу и остановлюсь снова, но попросил бы горничную только прийти в течение часа дня.
20
pinkangelious
Дата отзыва: 29 апреля 2017
Останавливались здесь на прекрасной расслабляющей недели мы были переведены в виллу с двумя кроватями, нумеруем 6 (с один номер, на хранение, который был прекрасен, как не будет использовать его), сама вилла была очень просторной, гостиная был отличным и прекрасным, что уличный (под навесом, и имел большой вентилятор).Кухонные принадлежности были хорошие, есть все, что мы должны были оставить немного холодное пиво и закуски. Сама вилла была немного устаревшей и нуждающейся в косметическим ремонтом (ванная комната и кухня, в основном, нуждаются в обновлении), но было чисто.Очень близко к ресторанам и барам, так что был в сказочном месте, привезите много хорошего средства от насекомых, мы были съедены заживо Комарами, и даже с постоянным распылением это не помогло � �.Единственное, что было тяжело для нас, было отсутствие солнца из-за расположения виллы и покрывала. Там только загорал возможности утром и всего в нескольких местах, как только 11 утра наступило, шезлонги были на много тени, и единственный способ загорать был в бассейне. Идеально, если у вас есть дети, но для поклонника солнца, как я это раздражало, так как я люблю читать множество и предположил, что провел большую часть моего дня на lilo в бассейне, чтобы поймать любые балки.Наконец, наш уборщик был великолепен, она приходила позже в нашу просьбу и делала всевозможные нашу стирку и т.д., каждый день, хорошо уезжать домой и не иметь, чтобы помыть все.Определенно рекомендую эту гостиницу.
20
Jouni L
Дата отзыва: 16 апреля 2017
Когда мы добрались до отеля, мы получили номер более высокой категории, orginally onne спальня, но теперь мы получили 3 спальни и кухни для двоих!: ), Обслуживание номеров, особенно хозяин дома, был превосходным! Она приходила каждый день, то время, мы были согласованы. Она стирает и гладит всю одежду каждый день, и все бассейн и номер очень чистые.В нескольких минутах ходьбы от пляжа и Санур центре на завтрак / обед / ужин.
16
RandallM81
Дата отзыва: 11 апреля 2017
Мы останавливались в 3 виллах спальни с 8 людьми (Ребенок на детской кроватке, и ребенок на рулоне путем кровать) В были $10 в ночь для детской кроваткиВ целом нам понравилось и я остановлюсь снова. Близость к магазинам и пляжу отличная, и нам очень понравилось расположение. Есть две отличных прогулок мест завтрака в 100 метрах от Передние говорит. Душа в раковине и Бали Буда плюс приличный магазин такое же расстояние.У нас была семья в трех других виллах, и когда мы сравнили нашу мебель и что наша кухня оснащена Виллой 12 быть потребностями улучшение. На других виллах, которые мы посещали, были прекрасные, современные удобные шезлонги, а на нашей вилле были некоторые диваны стиля тростника, которые не были удобными.Туалеты в вилле, заблокированной несколько раз и меня и моего брата мужа, нужно было попасть в прислали и открыть их (в середине ночи), напор воды был ужасным из утра.Не все так плохо, наша горничная делала все возможное, стирая одежду для 8 человек. Это было так приятно уехать домой с чемоданом, полон чистой одежды. Вилла была в хорошем состоянии и очень чистая. Снова владелец 12 лет быть просто нужно потратить несколько вещей оборудования долларов назад к стандартам других вилл.В качестве другого положительного момента у нас был вылет 10 вечера, и персонал были очень любезны в позволении нам пребывания, пока мы не уехали в аэропорт в 6 вечера, мы это оценили по достоинству, если у вас есть маленькие дети. Я не уверен, было ли это, возможно, все время, но мы были очень благодарныЕсли вы остановитесь здесь, то вы не будете разочарованы
16
kimleyCairns
Дата отзыва: 28 марта 2017
Останавливаясь в Emerald Villas ранее я, хотя это было бы идеальное место, чтобы принести моему мужу к расслаблению, спокойному короткому отпуску. Мы останавливались в вилле C 4, который был отличным. Мы забронировали 1 спальню, но были даны 3 спальни с запасными запертыми номерами. Вилла была очень просторным, отличным бассейном и очень удобный. Любовь, имеющая нашу собственную кухню и бассейн. Идет с горничной, которая делает уборку и вашу прачечную. Мы были здесь за День Бали Nyepi Тишины, и вилла была прекрасной для нас, чтобы расслабиться в в течение этих 24 часов. Легкая прогулка до большого количества отличных ресторанов и только приблизительно 500 м на пляж. Не может ждать, чтобы посетить снова.
20
Jennifer B
Дата отзыва: 20 марта 2017
Я решил остановиться в отеле на 3 ночи для разнообразия, чтобы расслабиться и просто расслабиться. Я всегда путешествую в одиночку на Бали. Я заказал напрямую в Yuni на их сайте, она была очень услужливой и быстро со своими электронных писемХорошо, что я могу сказать, что у меня было самое потрясающее время. От того, когда я впервые приехал, чтобы быть приветствованным сделали, который говорит такой теплый и дружелюбный человек, хороший английский язык Не только сделал она делает все для меня, она была хорошим парнем, чтобы поговорить. Я забронировал Виллу с одной спальней, но был переведен в вилле с тремя спальнями D 5. Я не могу поверить, что это была вся моя на 3 ночи, поэтому у меня было несколько моих друзей из Бали в течение дня купаться. Он был очень чистым и удобным, полностью оснащены всем необходимым. Все о моем пребывании было отличным от сотрудников безопасности в ворот и обслуживания номеров. В нескольких минутах ходьбы от пляжа и столько прекрасных магазинов, Ресторанов иРынок. Убедитесь, что вы посещаете Супермаркет Харди. Только 2$. 70 за такси домой, если у вас есть много магазинов, Санур - хорошее тихое место без шума Куты.Я бронирую ту же самую виллу D 5 на 7 ночей в июле на мой День рождения. Не могу дождаться.Очень рекомендую Emerald Hotel Villas всем моим друзьям здесь австралийце,
16
Kristine S
Дата отзыва: 24 февраля 2017
Отлично провели время в отеле D 2. Были некоторые проблемы с общением заранее (я не получил подтверждение по электронной почте на agoda, и я пытался связаться с Эмеральд, но не получил ответа), annd, когда мы приехали, они не могли найти нашу бронь. К счастью, у них была вилла для нас, и она была сортирована быстро. Вежливый персонал. Но это была наша горничная, Кэтут, сделала наше пребывание очень приятным. Она была просто самым приятным человеком и сделали потрясающую работу. Мы чувствовали себя немного странно сначала, так как мы не чувствовали себя довольны имеет кого-нибудь вокруг сделать всей обедом работы по дому для нас. Но оказалось хорошо, и если менеджер увидеть это, пожалуйста, позвольте herknow, что отличную работу, она делает. Она влюбилась в нашу 5-месячную дочь, и нам было грустно уезжать. Виллы большие и просторные, хотя нужно некоторое общее обслуживание. Плесень и растительностью каблуков снаружи, хотя это не повлияло на наш отдых. Это отличное соотношение цены и качества, и я рекомендуем остановиться здесь, особенно если вы путешествуете с семьей или больше пар. Есть ванная для eachbedroom. bestplace, где можно поесть, был всего несколько минут вниз по улице (около kecil).
16
jason_seet
Дата отзыва: 14 февраля 2017
Наша семья останавливалась здесь в течение 3 ночей в декабре 2016. Emerald Hotel Villa - комплекс многих вилл, расположенных недалеко от пляжа Sanur, куда. Регистрация была во время заезда, бесплатная на стойке регистрации, но из-за больших удобств, это была короткая прогулка на виллу. Путь к вилле был большими плиткой с промежуточными интервалами от, так что, если у вас много тяжелого багажа на колесиках, это то, чтобы принять во внимание.Мы останавливались в вилле с 5. Вилла была с горничной, которая сделала стирку в течение дня, и это было очень удобно. Мебель и декор были хорошими и удобными. Единственными проблемами, которые у нас был телевизор, в котором была повредили колонка без этого тусклый, так что всегда есть сядьте на в середине, и часть кухонной современным вещей можно было бы заменить. Кроме этого, мы были довольны вилла.Бассейн хороший, но это глубоко и не идет с мелким конец для маленьких детей. Я думаю, что мелкий сторону около 1 м глубиной. Дети, которые могут плавать, не будут иметь проблемы и очень понравится бассейн.Что касается расположения, Emerald Hotel Villa расположен в тихом районе Санура. В нескольких шагах в 5 - 10 минут доставит вас от множества ресторанов и кафе. Есть вахтенный журнал гостей в вилле с 5, и много гостей пишут о своих впечатлениях и поделились советы о том, где можно поесть. Лично нам понравился мороженое в Массимо. Мало того, что это было хорошо, но и это было по очень разумной цене. Некоторые рестораны предоставляют доставку.Пляж примерно в 10 минутах ходьбы. И есть мини-маркет во взаимном перекрестке возле виллы, которая стоит дорого, но удобная, когда вам нужно что-то срочно. Есть супермаркет более крупного Харди около 25 минут ходьбы. Pasar malam Sindhu (ночной рынок) находится в 5 - поездка на такси 10 минут. Хотя и не очень большой, он дает хороший выбор и еду впечатления.В целом, это хорошее место, чтобы расслабиться, жить место у бассейна и быть в более тихой части Бали.
20
AnnG165
Дата отзыва: 11 февраля 2017
Мы только что провели 8 дней в этом красивом месте. Часто я считаю, что на фото отель выглядит гораздо лучше, чем на самом деле, не в этом случае, фотографии не отражают этому месту должным образом. Это восхитительно. Мы останавливались в вилле 6 - очень чистыми, удобными и все, что вам может понадобиться. Жить на открытом воздухе с охлаждающимися вентиляторами на потолке, кондиционер в спальне был прекрасным. Ayu, наша красивая горничная ежедневно приходили, убирали, меняли постельное белье, сделал нашу стирку. Весь персонал был очень дружелюбным. Бассейн потрясающий - это так здорово. Расположение отеля отличное, в нескольких минутах ходьбы от главной улицы и пляж. Мне очень понравился этот маленький кусочек рая.
12
Voyager362759
Дата отзыва: 04 января 2017
Следует отметить Новый год на пляже Санура. Emerald виллы были хорошим местом для отдыха. Детям очень понравился отдельный бассейн. Общее обслуживание улучшить. Дружелюбный персонал и очень хорошее расположение рядом с пляжем Санура.
20
Lynne M
Дата отзыва: 25 декабря 2016
От главной дороги в небольшой переулок, а за выхода из кованого железа и расположена находится группа вилл, которые предлагают спокойствие и уединение. Мне очень понравилось наличие бассейна, в котором я мог или сделать короткие колени или просто плавать вокруг. Это была прекрасная температура и не было никаких толп восторженных прыгунов около бассейна, плещущихся. У нас было четверо спальни (номер 5) с двумя двойными номерами и двумя спаренными односпальными кроватями, каждый с собственной всей ванной. В двух двухместных номерах были душ на открытом воздухе в дополнение к внутренний душем и отдельной ванной. В большой общей комнате был Медиа центр в отеле, который предложил каждый кино и кино в существовании. На кухне есть большой бар, идеально для развлечения, но мы были в апартаментах ходить вокруг обеденным столом для кофе, проверять Интернета и т.д. Все виды хорошие рестораны находятся в нескольких минутах ходьбы вниз, главная дорога, и на углу находится Душой в раковине, который стал нашей обычной остановкой завтрака. Это гораздо лучше, чем оставаться в обычном отеле, и это лучший способ для друзей быть вместе и дешевле в целом, чем отель. Виллы - мой новый способ посетить Бали.
20
Linda H
Дата отзыва: 19 декабря 2016
Будучи парой среднего возраста, которая хочет спокойного отдыха, нам очень понравились вилла и расположение. Наша вилла, бассейн и сад были очень спокойными, чистыми и ухоженными. Наш хозяин дома, который был скромным и говорил на английском языке, закончил ее обязанности, когда мы уходили, и это было прекрасно, чтобы уехать домой, чтобы найти уборку убрана и наша грязная одежда сливовой и поглаженным!Мы забронировали виллу с одной спальней, но нам дали be / R (Вилла 4) со второй спальней и ее закрытую комнатой с ванной. Казалось, было много вилл в комплексе с разными выхода доступа на разных улицах. Блестящим 9-метровый бассейн нашей виллы убирали каждое утро в указанный час.Всего в 5 минутах ходьбы от большое количество хороших дешевых, с видом на море ресторанов (дешевле и чище, чем те, на пляже Jimbaran! ) и забегаловках с продовольственным магазином и большим количеством такси / водителей по пути. Мы чувствовали себя комфортно в любом случае и не имели никого пытающегося толкать нас, чтобы купить что-либо, как мы сделали вдоль Sanur Beach, который является расположением рынков и стоит приблизительно 15000 IDR (1 AUD$. 50), чтобы добраться до Такси Лазурной птицы использования. Мы не пользовались кухней, но она хорошо выглядела оформлено посудой и была очень холодный большой холодильник. У нас была одна еда заказа номера, которая была хорошей, но есть места намного лучше, где можно поесть, чем ресторан при отеле в нескольких минутах ходьбы.Очень большой курорт, расположенный на пляже перед виллами, в данный момент закрыт на ремонт до 2018; как только он откроется может быть более путешественников в районе, но еще больше ресторанов.Мы определенно остановимся в этой вилле снова.
20
Jay L
Дата отзыва: 14 декабря 2016
Красивая территория, очень тихий. Пляж в 5 минутах ходьбы. Много магазинов и ресторанов в районе. Ресторан просто средний, по крайней мере, на завтрак, который является одной еда, которую я пробовал там. Очень услужливый персонал. Определенно вернулся бы.
20
Flyinglarks
Дата отзыва: 13 декабря 2016
Мой муж и я только что провели 6 ночей в Бали Emerald Hotel Villas и наслаждались каждым моментом. Так как некоторые люди уже сказали, что виллы не новые, но они хорошо оборудованы. Человек у бассейна приходит регулярно, чтобы убрать бассейн и садовник приходит каждый день. Наша горничная Ейу была прекрасной. Она пошла в своей работе тихо, никаких проблем для нее. Виллы - всего в 5 минутах ходьбы от пляжа, есть много ресторанов, а супермаркет Харди находится в 8 - 10 минутах ходьбы. Мы попросили поздний выезд 6 вечера в наш последний день и были платой за ежедневную плату, которую изначально мы заплатили. Мы чувствовали, что это было разумной количеством, чтобы заплатить, чтобы можно было остаться еще на 6 часов. Если бы мы были в отеле Sanur снова, то мы без колебаний остановимся в Emerald Hotel Villas.
20
Lucille R
Дата отзыва: 07 декабря 2016
Останавливайтесь в номере один, это лучшее место, чтобы провести отпуск. У меня был лучший отпуск, который я когда-либо пробовал! Горничная Юрий, настоящее сокровище, она так 'на раковине ". Я никогда не видел, что бассейн, очень чисто - бассейны человека Джека, есть бассейн в 'состоянии' на чаевые. Я бы, сумасшедший назад на выходные.
20
C S
Дата отзыва: 03 декабря 2016
Emerald Hotel Villas расположен в нескольких минутах ходьбы от пляжа Sanur, куда. Наши две двуспальные виллы были в хорошем состоянии, есть свой собственный бассейн, красиво благоустроенный сад и мебель, которая сделала для приятного отдыха. Горничная, которая делает уборку и прачечную, была плюсом. Много ресторанов, забегаловках и магазинов поблизости. Несколько розничных магазинов находятся в шаговой доступности.
20
ExeterHector
Дата отзыва: 27 ноября 2016
Я искал 1 виллу кровати с частным бассейном в отеле Sanur и изо всех сил пытался найти что-то подходит. Решили взять 2 спальни в Emerald Hotel Villas, так как цена была хорошей и место выглядело идеально.Когда я зарегистрировался на 4 ночи, я был удивлен, увидев 3 спальни и большой бассейн (возможно, немного слишком для путешествующих в одиночку). Виллы чистые и аккуратные и ежедневная уборка горничной, которая также делает постирать и свои. Я думаю, что она была счастлива только для одного человека, чтобы убрать после.Он находится в нескольких минутах ходьбы от пляжа, баров и ресторанов, и все цены разумные (делал приятная перемена после Австралии неделей раньше). Мне очень нравится Бали, люди не лучшее, заплатили в мире, но они всегда вежливые и улыбаются.Не могу дождаться возвращения.
20
trustascot
Дата отзыва: 15 ноября 2016
Потрясающая вилла находится в нескольких минутах ходьбы от пляжа. Отличные удобства и магия бассейн нужно на Бали. Спасибо Иван и Бетти для предоставления доступа к нему. Прикрепленный к виллах ресторан и много других мест неподалеку.
20
nisbets2017
Дата отзыва: 18 сентября 2016
Второй раз останавливался здесь, и он становится все лучше и лучше!!!!!Виллы потрясающие, они владеют бассейном все включено ", а также замечательная горничная, которая ежедневно будет делать ваша стирка, блюда и все другие вещи, которые вы не хотите делать пока в отпуске!!Администраторы за стойкой регистрации не могли быть более любезными и предупредительными.Во всех отношениях замечательных Sandals 10, просто потратить там.Очень рекомендую.
16
garsue2013
Дата отзыва: 09 сентября 2016
Это наш шестой приезд на Emerald виллах, всегда рекомендую это место его расположение, удобства, чистоту, его всю еду, кроме, некоторые виллы - довольно долго идти вдоль больших поверхностях из булыжника, поэтому на на вашем багаже возьмите буханье, поэтому, одна из сумок потеряла колесо, что в основном отдает бесполезную сумку, (постарайтесь занять этого? Не так как дома, не будет) сказал это и на TripAdvisor и несколько раз, было бы просто и простой фиксацией, пневматическая каждую Шины, оборудована руководство, чтобы помочь клиентам на их виллы, очень простой, это просто смешно, но по неизвестной причине менеджмент не могу понять проблему и или не все починят его, похоже невероятно плохим менеджментом, что это не может быть исправлено, позор для такого хорошего места для посещения,
20
Zeena A
Дата отзыва: 04 сентября 2016
Отличное обслуживание! Прекрасный отдых! Дружелюбный персонал, хороший дизайн, очень чисто и опрятно, обязательно снова приедут еще раз! Спасибо за замечательный летний воспоминания. Мы взяли 3 виллы номеров для семьи из шести человек определенно отличный выбор и большой частный бассейн чистый � �
20
Ameeta A
Дата отзыва: 16 августа 2016
Момент наша открытая дверь, я пошел ВАУ. Вилла, в котором мы остановились, просторная, есть собственный бассейн, три спальни, столовую, место для приготовления пищи, холодильник... Мне очень понравился размер ванной, то, как это спроектирована и тот факт, что я мог выйти из него через боковую дверь, без необходимости идти через спальню. Немного душевой на открытом воздухе красивое, но я не использовал его. Мне больше нравилось, чтобы принять душ в помещении и посмотреть вместо этого.У нас была очень хорошая горничная, Тирта. Она приходила каждый день с улыбкой на лице и заботилась о нашей горничной и прачечной. Садовник приходит на полить растения, в то время как кто-то входит, чтобы почистить бассейн каждый день.Выходите, и вы в центре Санура. Магазины, ужин, спа...
20
Andrea C
Дата отзыва: 25 июля 2016
Мы - семья из 5 человек, и нам очень понравилось это место. Это частный пляж, тихое и очень хорошо расположен. У нас было 3 двуспальные виллы, так как у нас было 3 подростка, работавший наш очень хорошо. Из-за ошибки от Турагента изначально мы забронировали Нефритом Бали, но я узнал, что Нефрит Бали не сделал односпальные кровати, так что не собирался подходят моим девочкам-подросткам вообще. Поэтому мы переехали в виллу Изумруда Бали, сначала в 3 кровати с внешним гостиной и кухней, а затем до 3 кровати в кухне и гостиной. Оба были в полном порядке, и это не было ошибкой Emerald Hotel Villa, что нам пришлось изменить, это были находятся турагентства!! Мы действительно оценили покрытое гостиной и кухней, так как это было воздухом - обусловил, тогда как внешний, очевидно, не было. Горничные были внимательны и очень гибкими. Мы - независимые люди, поэтому мы просто сделали нашу собственную вещь. Еда, которую мы заказали из их кухонь мира, всегда была вкусной и по разумной цене. Регистрация распечатала билеты для нашей поездки в Гили T и Waterbom, что мы очень оценили. Мы действительно получили нашего собственного водителя и спа-процедуры, так как я думаю, что отели прибавляют свой процент, и мы были более чем счастливы зайти и решить это для нас. Мы определенно вернемся в этот прекрасный и укромный уголок, так близко ко всему и таким образом, частный и убран.
20
Александр Серге... П
Дата отзыва: 25 июля 2016
Отличный отель, отзывчивый персонал! Садовник, горничная и чистильщик бассейна приходили каждый день! Горничная по вашему желанию приготовит завтрак из имеющихся продуктов в холодильнике, а так же постирает и погладит вещи! Вилла удобная,большая,иногда забегают в гости ящерки)). Все очень доброжелательные и стараются помочь чем могут. Наличие личного бассейна очень радует. Из номера можно заказать вино(30-40$), фрукты,а ужин могут приготовить при вас на территории вашей виллы, правда за отдельную плату (25-50$).недалеко отличный недорогой супермаркет ( кстати кофе лювак покупать лучше там,чем на плантации). Рядом много кафе с демократичными ценами и безумно вкусной кухней (ужин на 2-х из морепродукты 30$). Итог - отель отличный, обслуживание на высоком уровне, расположение отличное ( до океана 4-5 мин). Очень рекомендую
16
Annacar
Дата отзыва: 29 июня 2016
Мы провели несколько ночей в одной из этих вилл, и нам очень понравилось! Было здорово иметь свой собственный бассейн, чтобы использовать каждый раз, когда вы хотели, и это было очень красиво сделано, довольно пышный и тропический вид! Обслуживание всего персонала было превосходным, и было очень приятно иметь приходящую домработницу (который был включен в арендную плату) убрать вокруг и сделать то, что вы стирали то, что вы и гладили, если вы хотели, и также был парень, чтобы войти и почистить бассейн во время нашего пребывания. Мы заказали еду в из отеля несколько раз, и он всегда был очень высокого уровня. Единственные недостатки, которые мы нашли, было то, что вилла, в которых мы были (не могу вспомнить, что номер) выглядел немного обшарпанный, в некоторых местах. Например, диван был в пятнах и грязные в местах с некоторыми плесенью заплатками, как и "кушетка", которая была вне нашей спальни. Кроме того, хотя туалет в нашей ванной был в основном чистый, я заметил, что передняя часть его от оправы до этажа был в пятнах и грязные. Номер выглядел так, будто некоторые вещи, нам дали "глубокие чистый" между одна много гостей, отплывающие круизные корабли и следующего приезда. Очевидно, что большинство вилл частное и интересно, было ли это до разных владельцев, чтобы получить вещи, как диваны и т.п. чистые или замененные по мере необходимости или консультирует ли отель по поводу этого. Нужно сказать, что моя дочь друзей, которая сопровождали нас в этой поездке, останавливалась в Emerald Hotel Villas раньше (в разных вилле) и обнаружила, что все было безукоризненно. К счастью, минусы не умаляли наше удовольствие от нашего отпуска, и мы бы, скорее всего, остановимся здесь снова, если мы должны когда-либо вернуться в Бали!
20
Anuroop D
Дата отзыва: 24 июня 2016
Я заказал счет на TripAdvisor, чтобы написать этот отзыв. Я не знаю, с чего начать обзор, но я могу сказать, что каждый, и все идеально в вилле.Мы останавливались в изумрудной вилле D # 5, он настолько огромен, что в отеле 5 дней ежедневно мы обнаруживали новое место, или в новинку в villa.our производилась горничной безупречная, заботилась о нас как шарм и поддерживает очень чистую виллу. Есть много ресторанов в окрестностях прогулок, и мы попробовали некоторых, еда роскошная и дешевая. Пляж также в нескольких минутах ходьбы от 5 минут, но пляж грязный.Есть мини-март в углу для молока и яиц, и есть очень функциональная кухня, много судов в вилле, которую мы использовали для простой готовки. мы не ели в ресторане виллы и не можем сказать о качестве еды. Гостиничный комплекс - огромное наличие 5 кварталов, один квартал, что 4 виллы, поэтому просто убедитесь, что у вас есть вилла в расположенном в изумрудном постройке виллы в тех пяти кварталах, как золотые и нефритовые виллы немного далековато от главной дороги. Просто расслабьтесь и наслаждайтесь Вашим пребыванием в этих красивых вилл. Свяжитесь с отелем по электронной почте, чтобы получить самую выгодную цену. Очень рекомендую
20
kkeogh2
Дата отзыва: 22 июня 2016
Мы останавливались здесь, по крайней мере, 6 раз в разных вилл, и это великолепное место. Персонал замечательный, его частное и размещение в 5 звезд. Если вы ищете что-то типа виллы, то это то. У вас есть полностью оборудованная вилла, плюс свой собственный бассейн, горничная и садовник, который пришел, чтобы убедиться, что все пребывание прекрасным. Прекрасный!
20
Deebee1963
Дата отзыва: 19 июня 2016
Emerald виллы были отличным расположением, рядом с главной дорогой. Мы останавливались в частном постройке три вилл. Номера с кондиционером, все с прилегающими ванными комнатами, расположены вокруг большого центрального бассейна. Был большой телевизор, Встречаясь с район и хорошо оборудованной кухней. Персонал отеля убран и поглаженный часть нашей одежды ежедневно. Я определенно остановился бы здесь снова, так что успокоил бы и частный...
20
samkuzmar
Дата отзыва: 17 июня 2016
Мой друг и я останавливались в Emerald Hotel Villas для короткой поездки на выходные, и были очень довольны нашим выбором. Мы приехали в час ночи и были встречены круглосуточным охранник, который позволил нам в нашей красивой вилле сразу же, при условии, что мы появимся в отель утром, чтобы зарегистрироваться, наши данные. Это было идеально, когда мы были уставшими после перелета и просто хотели поскорее в нашей вилле.Хотя это было только двое из нас, нас поселили в виллу с тремя спальнями, с просторной милой гостиной и кухней и большим бассейном. Удобства были невероятно чистыми и роскошными, особенно два душа на открытом воздухе! - и мы даже не хотели выходить из виллу, чтобы осмотреть окрестности. Нам повезло получить виллу в задней части отеля, и это было так спокойно от более оживленных дорог.Наша горничная Паспа полностью обслуживала нашу виллу каждый день на пару часов и меняла все постельное белье и полотенца, который был хорош, уезжать домой к после долгого жаркого дня.Персонал на стойке регистрации было приятно иметь дело с, всегда очень дружелюбный и профессиональный и делал все возможное, чтобы сделать наше пребывание еще более приятным.Мы рекомендуем Emerald Hotel Villas своим друзьям и определенно вернемся сюда в будущем!
16
JillPDrysdale
Дата отзыва: 16 июня 2016
Мы останавливались в составе группы друзей в этой щедро размерной вилле в отеле Sanur. Три отдельные спальни каждый был с королевскими кроватями и огромной ванной, а также внешний душ. Гостиная была очень большой, но моя единственная жалоба, что отель. Были только один маленькие два дивана человека и два стула, который не вмещал шести человек. Так же бассейн был большим в красивом саду, но было только три отдыха на открытом воздухе. И в такую жару часто все, что вы хотите сделать протягивают квартиру с Bintang!Однако, в целом вилла была отличной и всегда была безупречно чистой обслуживанием горничные убирали каждый день. С учетом услуги прачечной были приятным сюрпризом. Безопасность тоже очень хорошая и отличное расположение для всего, что может предложить Санур.
20
Robyn W
Дата отзыва: 14 июня 2016
Мы были поражены с качеством и представлением вилл. Мы разделили 3 виллы спальни с очень большой интересной областью и полноразмерным бассейном. Это было сохранено опрятным каждый день персоналом, и также включало, было мытье от одежды каждый день, чтобы возвращаться поглаженный и свернутым. Мы также заказали еду из кухни в двух случаях – это было доставлено быстро и было хорошего качества. Виллы расположены в центре в Сануре и близко к некоторым хорошим кафе и ресторанам.
20
kirstys4740
Дата отзыва: 08 июня 2016
Какое скрытое сокровище. Остановившись как семья из четырех человек у нас было 2 двуспальные виллы быть 18. Персонал замечательный, особенно Ketut и ее красивое, улыбающееся, дружелюбные лица, которое мы видим каждое утро. Ketut потрясающе выполняет свою работу, держащую нашей виллы, выглядящую красивым aswel как стирающий и гладящий всю одежду, каждый день. Она стоит ее подождать в отеле Gold, плюс несколько. Комплекс - очень тихий день и ночь. Вилла прекрасная. Частный бассейн, собственный душ на открытом воздухе, гостиная открытого типа приятный холодный кондиционер и все удобства включены. В каждой спальне была собственная ванная, которая огромная. Короткие, всего в 3 минутах ходьбы от Санур со множеством ресторанов, кафе, массажа, магазинами и лотками рынка. Поездка на такси за 2$ или 15 - 20-минутная легкая прогулка до Розничной продажи Харди, у которой есть все, которое вам нужно. Это похоже на Большой с и Вулворта в одном. Санур - прекрасное не так беспокойный место для визита, если вы хотите отдохнуть от оживленной Куты 30 минут на машине или страна Убуд 30 минут езды. Мы очень любим Emerald Hotel Villas и обязательно приедем сюда еще раз � �
20
naomipalfrey
Дата отзыва: 31 мая 2016
Это время на 3-й, мы останавливались здесь. Он всегда очень расслабляющее и приятное. весь персонал замечательный и готовы помочь всем пути possibe. Обслуживание быстрое и вкусное. Если вы хотите поесть где-нибудь, потрясающий apu kabar лучший.
20
Jane W
Дата отзыва: 26 мая 2016
Как всегда лучшая вилла из-за расположения, персонала и ответы владельца. Персонал очень рад помочь и организовал бы что-нибудь. Близко к пляжу, магазинам рынка и прекрасным ресторанам, например, Paon, Карамели, Puri Santrian на пляже
20
Reesjanine
Дата отзыва: 18 мая 2016
Фантастические Виллы 6 из нас остановились здесь на 6 дней частная горничная супер супер чистые номера сам содержавшая кухня открытого типа красивый чистый бассейн, в хорошем состоянии, уборщица у бассейна просто соотношение цены и качестваУ нас есть три виллы, состоял из двух, есть два душа один дверь ванной, также на другой виллы был один большой душ
20
John H
Дата отзыва: 30 апреля 2016
Просто мы провели потрясающие две недели в D5 три виллы спальни с дочерью ее муж и внуки 11 и 16... очень просторный и хорошо оборудованный... "Сделало" нашей горничной сделал наше пребывание здесь, так что расслабленной и удобным..., она не позволило нам даже приводить в порядок собственное стирке... Я мыла посуду в первую ночь, и когда она приходила на следующее утро..., нам сказали, что это наш отпуск, и все, что мы должны были сделать, расслабтесь и наслаждайтесь за следующие две недели, которые мы сделали к макс.... Очень рекомендуем эти виллы... Расположение отличное, потому что когда вы покидаете улицу и входите в комплекс, вы едете в другой мир, тихий и спокойный... Когда вы выходите, вы - около 1 км от суеты рынков оживленной улицы на юг и на север... Отличные рестораны в этой области, также довольно хорошей в комплексе... Лучше всего для нас была Душа в раковине в двух минутах ходьбы... Завтрак был лучшим.
20
MuradzIrulz
Дата отзыва: 25 апреля 2016
Останавливались в вилле с 3 спальнями D2. Вилла была очень ухоженная и имеет легко роскошь, но домашнюю. 2 больших пальца вверх по чистоте. В течение 3 дней пребывания, нет разысканный комары, но мы старались, чтобы репеллент, учитывая Эмеральд, распыляется каждую ночь перед сном. Нам очень понравились частный бассейн и очень большая ванная. Наши дети вскакивали и из бассейна весь день. Кухня, в общем, если вы хотите готовить, и холодильник большой. Горничная Кетут была теплой и дружелюбной. Он находится в нескольких минутах ходьбы от главной улицы, Харди и пляж. Мы даже шли к ночному рынку. Обязательно вернусь и остановиться в Эмеральд.
20
Christophe K
Дата отзыва: 25 апреля 2016
Хорошая цена, хорошее расположение, очень приятные людиNeer beach.restaurant и магазинОчень тихий цена высшего качестваОчень легко взять напрокат motobykeКаждая вилла предоставляет горничную все времяХороший бассейн прочана с садом
20
Josh B
Дата отзыва: 09 апреля 2016
Вилла, которую мы получили на наш семейный отдых, была очень вкусной. Уединенность виллы была лучшей с прекрасным бассейном все нам.Общее впечатление было отличным. Персонал был исключительным.Большое спасибо
20
Les H
Дата отзыва: 28 марта 2016
Моя жена и я были на Бали в первый раз и оставили заключительную часть нашего путешествия открытой, так как мы хотели посмотреть, как нам понравились разные места, которые мы посетили, чтобы решить, что в этом отеле последние два дня. С двумя ночами пребывание, мы решили вернуться в Санур.Мы - сторонники отзывов на TripAdvisor. После того как я провел некоторое время, глядя на другую Виллу в отеле Sanur, мы выбрали Emerald Hotel Villas, основываясь на отзывах и расположении. Мы забронировали наши номера в 10.30 утра, уехали Убуд на маршруте, останавливался, где можно поесть по пути. Когда мы приехали в 1:30 ночи в Emerald Hotel Villa они приходили убрать нашу комнату.То, что мы обнаружили, просто поражает нас. Красивая вилла с частным бассейном. Невероятно чистый, и просто прекрасная квартира; мы останавливались в B-19. Открытая гостиная была удобной, с высокими вентиляторами на потолке, которые удерживали постоянный бриз. Бассейн был отличной в длину и глубиной, расположен в центре в вилле и шагах от того, где бы вы могли бы отдыхать. Кондиционера были самыми холодными, мы нашли в наших путешествиях, закрывая спальню очень удобной. Горничная, Тирта, очень любезный и готовят фантастическую работу. Отличная стоянка ресторанов и магазинов начиналась буквально в 100 ярдах от ворот виллы. Попробуйте чашу душ на углу. Сниженный до Coconut Palm около 0.7-мильная прогулка. Hardy Mall - в нескольких минутах ходьбы. Много отличных ресторанов. Пляж тоже подстреленное простое; 7 или 8 минут ходьбы.Отличный чистый, безопасный, тихое расположение: Полное расслабление. Спасибо Emerald Hotel и Tirta для отличного отдыха.
20
garsue2013
Дата отзыва: 25 марта 2016
Это наш четвертый год подряд посетителями Emerald виллы, вы просто не возвращаетесь, что много раз, если бы отель не то, что вы ожидаете, было пять человек в этом году, останавливаясь в трех спальнях, 12, все очень хорошо, наша горничная Пасбэр, как обычно, была фантастической. очень короткие прогулки в рестораны, пляж, магазинов и всего в 30 минутах езды до Куты пешком, так что если вы хотите более спокойное время, смешанное с в коротком расстоянии на машине к шуму Куты и удобствам, уединения Emerald вилл, это место для отдыха, вы не будете разочарованы, наш еще раз спасибо к Yuni, который очень услужливый и любезный, вернусь снова, и, вероятно, еще раз.
20
ian h
Дата отзыва: 20 марта 2016
это, теперь десятый раз, когда мы посетили эту гостиницу. к сожалению, персонал сделал ошибку с нашей бронью прибытия. они действительно исправляли ситуацию, но мы должны были пойти разнообразная вилла, чем та, которую мы забронировали. это было только на одну ночь, так что не так плохо. кроме этого, мы замечательно провели время все снова и снова. наша горничная, Кетут, была фантастической, как обычно. персонал фантастический. так, поэтому, мы вернемся в августе
20
Kerry Grapendaal
Дата отзыва: 14 марта 2016
Это был наш первый визит в вилле на Бали, и мы много раз посетили многих! Emerald Hotel Villas... уже был чудесным планируем вернуться снова как можно скорее � �Наш уборщик Кетут был прекрасным и делал все возможное, чтобы обеспечить нам комфорт, стиральная делавшийся ежедневно!Мы были на Бали по Nyepi и не могли бы выбрать лучшее место, чтобы провести тихий день, просто плавать вокруг в бассейне, Рединге, еду и напитки, помогали заказывать экскурсии наше уважение по отношению к богам Бали.Увидимся сноваКерри
16
Lisa M
Дата отзыва: 06 марта 2016
В стороне с и оживленной главной улицы с видом на воду Санура Emerald Hotel Villas. мы выбрали виллу с двумя BD с частным бассейном, который был невероятным разнообразием шагах для нашей семьи из 5 человек. Вилла была на удивление просторной, с двумя большими спальнями, двумя всеми ванными комнатами и Великой китайской гостиной / kitchen / dining район с видом на частный бассейн. Вилла была огорожена, каменным дозатор уединяйтесь предложения и моим миром. ayi также включен в проживание, смену которого являются основной уборку, еда, обслуживание прачечной, магазины продуктовый магазин и даже услуги няни. Виллы - короткая прогулка к общественному пляжу, близко к Hyatt. Он также близко к главной улице, где полно ресторанов, магазинов, и даже книжным магазином.Единственный недостаток в том, что для семей, переходе главную улицу в отеле Sanur может быть немного опасно с детьми. Будьте умнее об этом, это нормально.Очень рекомендую и довольно экономично.
20
Chris G
Дата отзыва: 02 февраля 2016
удобства в вилле были отличными, мы рекомендуем брать виллу с отдельной гостиной с кондиционером. Наш pembantu был фантастическим, и расположение вилл очень близко ко всем ресторанам в отеле Sanur. Санур более спокойный, чем Семиньяк или Нуса-Дуа и является фантастическим нет короткий отпуск район давления.
16
Lynn I
Дата отзыва: 02 февраля 2016
Это место было прикрыто от главного отдыха, но все равно наличие имеет доступ ко всему, что нужно. Персонал был прекрасный всегда регистрация, если нам что-то нужно. хотел бы остановиться здесь снова. Бассейн в нашем дворе был просто отличным для нашего подростковых сына, в то время как мы раскачивались в фойе.
16
Sai L
Дата отзыва: 02 февраля 2016
Останавливались здесь от 16.01.16 до 23.01.06, моего третьего отдыха в Emerald Villas.Хотя я путешествовал один, и только забронировал 1Brm Вилла, мне был предоставлен и пользовался в полной мере № 8, 2 вилл Brm. Вилла была просторной, и все детали и оборудование были полностью функциональные.Komang, с которым горничная дома была очень вкусной, чтобы иметь дело, и она содержалась в Виллу безупречно чистой.Очень рекомендую для тех, кто ищет хорошую Виллу, чтобы остановиться в этом далеко от всего шума и грязи окружающих районов.Kom
20
SharKing58
Дата отзыва: 01 января 2016
Мы провели 9 очень приятные ночи в отеле Elenite Holiday Village. Хотя мы забронировали виллу с бассейном с одной спальней по очень хорошей цене, мы были восторженными, и нас своим трем виллах с бассейном спальни с двумя из запертых спален. Вилла была огромной, с кухней, гостиной и спальней и ванная просторные просторной. Бассейн был идеальным глубиной и размера, чтобы позволить надлежащему плаванию с хорошей температурой насладиться даже по вечерам. Окружающие сады были милые с посещением птиц и даже белок. Наша горничная была очень просторной и всегда рада погладить дополнительный вещь или два. Весь персонал, с которым мы столкнулись с административного персонала парням безопасности и садовникам, всегда был вежливым и дружелюбным. Расположение близко к пляжу и ресторанам. Единственный недостаток - сторона для нас была постоянным клиентом, вонючий (и, вероятно, яд) дым, который, как я полагаю, был результатом горящего мусора в соседнем отеле. Мы решили отправиться на прогулку в эти времена, но часто мы будем предпочитаю расслабляться в бассейне. В целом, очень приятный отдых в очень хорошем отеле.
8
mr_peterman
Дата отзыва: 12 декабря 2015
Несколько недель после прибытия я прочитал некоторые отзывы, что, если вы бронируете в Emerald Hotel Villa, вы могли бы быть перейти в другое место. Я написал по электронной почте дважды, чтобы узнать, какой место мы будем перейти в... Я не получил ответа. По прибытии неудивительно нас перевели в Golden Villas. Это было в порядке, но мы, конечно, были введены в заблуждение. Это могло бы быть и хуже, так как они могут отправить вас на Нефритовые Виллы, который намного дальше находится далеко. Номера были хорошие, но горничные были плохими, и довольно подозрительными. Например, однажды мы не просыпались тостера, и когда мы спросили его, где он, он сказал, что дал его своим друзьям.Я не вернусь из-за риска того, чтобы запросто поехать куда-нибудь, вы не забронировали... Просто неправильно.
20
tel180
Дата отзыва: 08 декабря 2015
В четвертый раз здесь очень чистые три виллы спальни. Прекрасный дружелюбный персонал, обслуживание номеров, очень хорошее быстрый свежий и вкусный. Бассейн теплые и очень чистые, в целом сады и хорошо оборудованные. В нескольких минутах ходьбы от главной улицы и примерно в 800 метрах от пляжа, возможно, 900, но хорошее расположение.
20
Davey W
Дата отзыва: 08 ноября 2015
Очень приятная спокойная вилла с частным бассейном, сад, много места.Чистый и много комфорта, вернусь! Собственная служба уборки номеров, очень милая девушка (г-жа Кэтук) всего в 3 минутах ходьбы от улицы с отличной едой и магазинами. 5 минут от пляжа, где вы можете получить хорошую прогулку и поплавать.
16
dgh83
Дата отзыва: 28 октября 2015
Персонал и Вилла (D3) были фантастическими, наша горничная Кэдет была потрясающее. Рекомендую эту виллу, он хорошо обслуживается, и удобства многочисленные. Расположение по отношению к пляжу и ресторанам ((5 минут пешком), Очень рекомендую отличное качество для деньги. Частный бассейн был чистым.
20
GarynLiz
Дата отзыва: 23 октября 2015
Недавно у нас была 60-я и 30-я вечеринка по случаю дня рождения вместе со свадьбой нашего сына, чтобы отпраздновать в отеле Sanur. Мы останавливались в вилле с 4 # D4 Гостиница спальни. Какое королевское обслуживание, которое оказалось. Отель Grand частный сад и бассейн, 2 зоны отдыха на открытом воздухе 4 спальни каждый с их своими ванными комнатами и большим полностью кухня вместе с восхитительной горничной по имени Дьюи. Эта вилла была прекрасной для нас-7 человек много места, и спальни далеко друг от друга, и мы могли плавать в бассейне в любое время в уединения нашего собственного сада. Безопасный комплекс находится в нескольких минутах ходьбы от пляжных магазинов и ресторанов. Это отличное место, чтобы остановиться, если вы хотите чувство, как знаменитости
20
Karen D
Дата отзыва: 23 октября 2015
У нас был отличный отдых в вилле Emerld 2 спальни, Вилла была тихой. Большая двуспальная кровать была хорошей, Персонал замечательный, горничная Команг на Вилле, 8 хорошо делает свою работу, отличных англичан, прекрасные говорить. Если вам нужно уединение, вы можете сообщить Команг накануне, и она работает около того, что вы хотите. Вы будете приятно удивлены. Нам очень понравилось наше пребывание, спасибо Команг.
20
Steph L
Дата отзыва: 20 октября 2015
Мы останавливались в Бали Emerald Hotel Villas для отпуска длинных выходных.Это было действительно потрясающие впечатления, и мы не можем рекомендовать это место достаточно.Апартаменты и частный сад / бассейн были абсолютно прекрасными. Великолепно сохраненный, чистый, современный и действительно расслабляющий. У этого было абсолютно все, в чем мы нуждались (даже бесплатная вода!).Область находится на тихой стороне Бали, но была прекрасной для нас. Короткие 10 минут пешком от пляжа и 2 минуты от полосы ресторанов / местные магазины и спа.В целом, виллы уровня 5 звезд, отличное соотношение цены и качества. Кроме того, персонал был очень дружелюбным и внимательным.
16
ecotravelz
Дата отзыва: 13 октября 2015
Какое удовольствие. Вилла 5, А в Emerald Hotel Villas дали очень частные 2 bdrm виллы с частным бассейном, веранда, аудиосистему, удобная кровать, ПЛЮС горничная, садовник и парень у бассейна (моя жена говорит парень у бассейна, была горячей). Близко к хорошим ресторанам, магазинам и легко дойти до пляжа. Дружелюбный персонал. Бесплатный Wi-Fi. Санур намного тише, чем остальные Бали. Рекомендую - ДА!
20
Nives B
Дата отзыва: 02 октября 2015
Не зная, чего ожидать после обращения в устаревшем лобби, какой замечательный сюрприз ждал нас, когда мы открыли ворота для нашей частной вилле. Ничего себе! Ожидания нас было нашей горничной, приветствующей нас с красивой улыбкой и охлаждающей напиток. Большой бассейн, красиво обставленная зона отдыха на открытом воздухе и удобная кровать, в пяти минутах ходьбы от пляжа, магазинов и ресторанов, это было хорошим окончанием к чудесному отдыха на Бали! Очень рекомендую.
20
Chris C
Дата отзыва: 29 сентября 2015
Только что вернулись из того, как мы провели три ночи в одном из этих отличных вилл. Они просторные, хорошо обставленные и в отличном месте. Очень близко к пляжу (5-10 минут ходьбы) и все рестораны и бары, которые рядами его. Это была наша третья поездка в Бали, но в первый раз мы провели много времени в отеле Sanur. Это великолепный, получают далеко место и намного спокойнее, чем как Кута и Seminyak. Целиком и полностью рекомендую кафе на углу!Виллы были с горничной, которая выполняла свою работу и поняла, когда мы отправили ее, когда мы искали некоторое уединение. После этого свою стирку, так как часть пакета была бонусом. Очень рекомендую.
20
Bozza
Дата отзыва: 16 сентября 2015
С чего начать описывать Бали Emerald Hotel Villas? После приезда из Джокьякарты мы прилетели в Денпасар, где мы забрали водителем Изумруд Бали, его починили для нас. Цена была довольно стандартной, я думаю, 250.000 IDR (15 евро в то время). После небольшого ехать на машине, мы были в отеле Sanur и поселяться. Девушка у стойки, приглашенного такой дружелюбный, но, была довольно встревожена с объяснением всех правил об отдыхе здесь. Я понимаю, что они не ответственные, если вещи похищены и так далее, не нужно делать это все поэтому сотрудник. После множества подписей мы были готовы войти в нашу виллу и ОШЕЛОМИТЬ... что рай! Вступая, вы совершенно не понимаете, что подумать или что смотреть. Вилла близко к совершенству! Большой бассейн, большая спальня с фантастическим кондиционером, какого отнерестившегося лосося наш очень классный номер, открытая гостиная невозможно описать (очень потрясающий) и полностью оборудованная кухня, даже с баром.Все в нем очень conformtable. Диваны мягкие и большие, много шезлонгов, телевизор с большим количеством хороших каналов (даже HBO и Cinemax), и они даже предоставляют свой кран минеральной воды (как, если у вас на работе). Даже есть три душа, из которых два снаружи. Один из них не работал, к сожалению, но не беспокойтесь... было два более ушли!Во время нашего пребывания у нас была горничная, которая делала уборку в течение 4-5 часов. Вы можете обсудить с ней, как поздно она не смогла приехать на следующий день. Горничная, которой мы столкнулись, была очень вкусной. Наша сумка для путешествий (для рюкзака) была разорвана на багажных лентах, и мы хотели попросить ее, если она знает всех, кто мог бы починить его. Она немедленно забрала домой их с собой к друзья место и за небольшую цену, мы забрали его и исправили два дня спустя. Какое обслуживание и очень дружелюбный!Небольшой набор внимания. После прочтения отзывов здесь, я думал, что были полны услуги прачечной. Это - только 2 части на человека. Для нас это не было таких проблем, но большинство людей носит по крайней мере 3 вещи в день, так что цена осталась бы сказать, что больше. Есть также садовник и парень в бассейне, оба выставки все усилия, чтобы не гоняться за вас. Парень в бассейне хотел оставить химикаты в воду (не могли плавать в течение 5 часов), но мы спросили его, если он мог бы сделать это завтра и... не проблема!Мы не стали пользоваться ресторана или кафе, так как на нашей вилле было все. Так как гостиная находится на улице, вы можете столкнуться с всем... как лягушки, ящерицы и даже кошка, лежащая на нашем диване, когда мы вернулись с ночи ха-ха. Есть также большое внимание к деталям. Деревья и цветы могли бы сделать его не смог позагорать, но дают вилле фантастический запах и такой прекрасный вид.Есть небольшой магазин продуктов в главной дороге (не продают блюда для завтрака), но Харди, 15 минут ходьбы, намного дешевле, чем этот магазин. Кроме того, около Kecil and Blue Сумрак - в нескольких метрах мимо магазина продуктов (дорога к пляжу). Два ресторана находятся в лучшем 10 из Санура (здесь на TripAdvisor) в данный момент. Поверните направо на главной дороге, и на правой стороне вы найдете Массимо, итальянский ресторан, где вы можете заказать пиццу еды на вынос и получить мороженое.В целом, нам очень понравился Бали Emerald Hotel Villas. Мы заплатили 80 евро в ночь, и это стоило каждого пенса. Вилла была очень вкусной, что мы провели большую часть времени, так как нет, чтобы сделать в отеле Sanur. Просто закажите, чтобы поесть взял с собой (много хороших ресторанов) и доставлено ее в свою собственную виллу. Если вы хотите рай в своем собственном доме, сходите с Бали Emerald Hotel Villas, то вы не будете разочарованы!
20
228jimmy
Дата отзыва: 03 сентября 2015
Останавливались на изумрудных виллах в течение августа двух недель / вилла в сентябре была тремя огромным пространством спален большой живущий красивый бассейн на открытом воздухе хорошо matained сады, очень тихая и расслабляющая легкая прогулка, чтобы вытащить нашу горничную Юрий на берег была восхищением, которое ничто, чтобы очень обеспокоиться не рекомендует изумрудным виллам, если вы захотите расслабляющий отдых с хорошими ресторанами поблизости
20
ian h
Дата отзыва: 26 августа 2015
моя жена и я посетили Emerald виллы девять раз, и он всегда удается поддерживать своих исключительный стандарт. наша горничная, Паспа, была замечательной и приятно иметь в вилле в течение дня. вилла была безукоризненно чистой, и весь персонал был еще раз доброжелательный и веселый быть вокруг. мы вернемся в феврале для еще одного посещения.
20
shinraemonsam
Дата отзыва: 18 августа 2015
Вилла находится в 5 минутах ходьбы от пляжа мимо одного из лучших маленьких местных кафе, с которыми я столкнулся в Азии. Я имею в виду, стоит обратить внимание, насколько он хорош. Конечно, вы не останетесь на этой вилле только для кафе, но если вы не пойдете в кафе, то вы пропустили бы. Европейское совершенство и безупречность "Indo".Магия Emerald Hotel Villas состоит в том, что это мертво тихо, так как это просто немного еще от дороги. Безупречный отдых вдалеке от хаоса Куты (который я люблю тоже), не приезжайте сюда для группы.Нет, приезжайте сюда, чтобы чувствовать себя как маленькой королевской семьи. На самом деле, я слышал, что многие коррумпированные политики Австралии и федеральная полиция останавливайтесь здесь, так как это уединение и расположение. Я считаю, что они бронировали отель все виллы, несколько лет назад для налогового плательщика финансировали прием.Я считаю, что некоторые виллы состоянии лучше, чем другие - все они открыты для себя иностранцы и сданы в аренду по мере необходимости. Наш был первоклассный, благодаря Tirta горничная, которая была очень дружелюбна и услужлива, не делал нас неудобные (что совершенно невозможно, если вы не привыкли к было необходимо горничной).Отдых, возможно, был только и лучше кальян бассейном.И если это моя единственная жалоба, то вы должны знать, что это того стоило.
16
Steviej
Дата отзыва: 18 августа 2015
Второго визита и очень понравилось. Бассейн - потрясающая и очень удобная гостиная с каждой вещь, которая нам нужно. Наша горничная Арчи была прекрасная, и очень честным. Вернулись немного денег, оставшихся в прачечной. Всегда улыбаются и делала свою работу. Нам очень понравилось расположение и очень понравилось пребывание в этом отеле! Мы вернемся! 👍
12
Jo Oliver
Дата отзыва: 12 августа 2015
Мы останавливались в течение 11 ночей в конце июля в начале августа 2015. Нас было 8 человек и двухлетнего ребенка. Мы забронировали наши четыре двуспальные виллы через booking.com за несколько месяцев до поездки. Мы попытались несколько раз связаться с виллами по электронной почте через booking.com, отправив им письмо по электронной почте, но мы не получили ответа. Мы отправили по электронной почте, чтобы убедиться, что у нас была вилла в постройке Emerald Hotel Villas, а не в другом постройке, так как мы прочитали отзывы, в которых говорилось, что люди переселили без консультации.Наши подозрения оказались точными, потому что когда мы приехали, чтобы зарегистрироваться, нам сообщили, что Emerald виллы уже были заняты, и что мы переехали в золотые виллы. Мы так были раздражены, поскольку мы хотели определенное место Emerald вилл для наших любимых ресторанов и маленький магазин на углу. Золотые виллы были достаточно хорошие, но он спрятан на несколько переулков и перекрестков, которые мы нашли неудобно к концу нашего одиннадцатидневного отдыха. Я считаю, что электронных писем намеренно избежала компания, и что эта ситуация движущихся фигурок не консультируясь с ними является обманчивой практика бизнес-переговоров.Наша вилла была хорошей, и наш хозяин дома, был довольно хорошим, за исключением того, когда он отдал наш тостер другой виллы, не сообщив, поэтому мы не могли сделать тосты в течение нескольких дней, пока ее не заменили.Я определенно не забронировал номер через Emerald виллы снова, поскольку я не смогу поставить, что мы получили бы, что и где мы заплатили за. Мы пожаловались на это, и нам не предложили решение. Я предлагаю новые постояльцы бронировали через другое агентство по вилле.
20
Jembali
Дата отзыва: 11 августа 2015
Вилла изумруда Бали - удивительное место.Частный бассейн в каждой вилле прекрасный.Одна девушка, работающая на вилле, здесь для вас, если вы Хотите постирать одежду, будьте осторожны в своем наборе если он будет, без сомнений.Цена низкая, и расположение (5 мин от моря) прекрасное.Только одна вещь: как есть электрический короткий путь часто в Индонезии, у них есть газойль générator в окрестностях отеля наша вилла номер A8. Пыльная, вонючий, шумно. Мы попросили заменить номер. réception обнаружил, что другая вилла очень быстро для нас. Отличная работа. Это была не невероятный expérience!!
16
soobooAus
Дата отзыва: 10 августа 2015
Из-за вулкана мы должны были найти другое место как поздний вылет, и отзывы были очень хорошими. Вилла с одной кровати была совсем плохая, поэтому пожаловался громко и длинный. Г-жа Юни, которая сказала, что была "просто женщиной", вывернула себя наизнанку и наоборот стараются угодить нам, и она сделала очень хорошо. Мы переехали в Виллу 6, который был БОЖЕСТВЕННО-КРАСИВОЙ кухней на открытом воздухе и около бассейна и гостиной. Я действительно думаю, хотя это за 310$ в ночь хорошие туалетные принадлежности, кофе, чай и завтрак должно поставляться. Там готовили персонал на кухне, но ни масла, масло и т.д., что было разочаровывающим! Горничная Ейу была очень мила и внимательна. Персонал вымоет ДВА чемодана из от одежды в день за человека в БОЛЬШОЙ стиральной машине (сумасшедшие! ) и день и обычно остановках от 9-4. Регистрация и бар очень старые и нуждаются в приведении в порядок. Нам очень понравился наш отдых, хотя как Emerald Hotel Villas, очень центральное расположение в отеле Sanur, в 5 минутах от пляжа и очень тихо. Спасибо Юни � �
16
StephSoh
Дата отзыва: 09 августа 2015
Мы забронировали 3 двуспальные виллы для нашей поездки дайвинга. Вилла была очень просторной и очень содержится в чистоте с индивидуальным смотрителем, который приходит каждое утро в 9 утра и ездит в 4 часа дня. Здесь есть гостиная и столовая для нас, чтобы ходить. Наша единственная шотландская куропатка - то, что Wi-Fi не был стабильным, и у нас был неустойчивый Wi-Fi, а иногда нет Wi-Fi. Персонал попытался решить эту проблему, но это не будет решена. В противном случае мы бы попить оценил его на 5 звезд. Хорошее соотношение цены и качества.
16
Katie G
Дата отзыва: 06 августа 2015
Великолепные виллы. Чистый и ухоженный, немного островок спокойствия от главной дороги. 5-10 минут пешком до магазинов, баров и пляж.Мой совет не пришлось бы бронировать через книгу booking.com-через компанию напрямую, если вы можете, так что вы точно знали, что вы получите.Мы останавливались в двух больших вилл - в нашей группе было 13 человек. Мы забронировали 3 виллы через booking.com, но по прибытии нам сказали, что мы могли получить любые виллу с двумя (с большим количеством открытых спальни) или с 3, как мы заказывали с некоторыми закрытыми спальнями. Цена была такой же. Мы были рады выбрать две виллы, когда они были очень просторными, но он был маленький неприятной оплатой той же цене, за 2 виллы, как мы ожидали платить за 3. Я думаю, что было бы легче бронировать через компанию прямо, так что вы знаете, что вы получаете.
20
Shannon R
Дата отзыва: 28 июля 2015
Это самый красивый отель, в котором я когда-либо останавливался. Это действительно сделали наше путешествие в Санур, и мы отказались уехать в любую причину, включая пляж (в нескольких минутах ходьбы) или нужно еды (хорошие рестораны рядом). Санур - сонное место, но я бы вернулся только, чтобы остановиться здесь снова.Горничная была роскошью, к которой я могу привыкнуть. Вилла и территория были поддерживаются в безупречном состоянии, и помощь прачечной мы очень оценили.Когда мы вошли в наш посреди вилл, мы были поражены тем, насколько он большой было и, насколько большой наш собственный бассейн. Мы были в трех номерах спальни, номера большие и отделены друг от друга - очень удобно, если вы путешествуете с детьми. Спальни, открытых для бассейна, поэтому это может стать проблемой, если вы путешествуете с маленькими детьми. Зона отдыха / обед / кухня на открытом воздухе было очень приятным, с достаточным местом для всей и удобной мебелью; Так как это открытая площадка, знать, что все могут летать, доехать в остальном попасть в номер. В кухне были полноразмерные приборы и водный очиститель. Кровати были удобными. 3 больших ванные с двойными туалетными тумбочки, душ в помещении и на открытом воздухе, ванными.Действительно замечательное место.
20
Brighton85Brighton
Дата отзыва: 28 июля 2015
Вау, это чудесное место для отдыха. Мы выбрали 3 двуспальные виллы с частным бассейном и не были разочарованы. Отель очень хорошо оборудован (горничная, садовник и персонал у бассейна каждый день), а персонал внимательный и услужливый. Вы можете заказать частное барбекю в своей вилле - мы проделали это в последнюю ночь, и это было фантастическое впечатление. Виллы хорошо расположены от тихой улице, но легко прогуляться и, что ресторанами, кафе и магазинов в течение нескольких минут. Завтрак подается в главном ресторане, если вы решите ужинать здесь.
12
Theresa H
Дата отзыва: 28 июля 2015
Мы останавливались в Emerald Hotel Villas довольно много раз. Единственное, что имеет значение, состоит в том, частная ли он и находится в руководстве администраторов.Когда мы останавливались, прежде чем было много вещей, оставленные предыдущими гостями, как приправ, играли в карты, доволен сервисом простые и т.д. на этот раз мы остановились, не частная вилла и не было ничего из этого. Также я думаю, попросите ли гости, чтобы горничная пошла домой рано, то это должно быть разрешено. Когда мы сказали горничной, что она могла вернуться домой рано, в первый день, она сказала, что менеджмент не позволит его, поэтому каждый день ей пришлось сидеть в своем номере с выходом во двор, несмотря на то, что она убрала все и сделала помыться. Это, конечно, транспорте сводит свое личное пространство значительно.В остальном, хотя и не дешевый, это хорошее место для отдыха.
20
Andrea
Дата отзыва: 14 июля 2015
Как уже говорилось в своем отзыве с 2012, это место может быть раем - нет, это не 5 звезд, но вас будут обращаться так же. Виллы красивые, в зависимости от того, сколько номеров вы забронировали, у вас есть сад с огромным или бассейном среднего размера. Я могу сказать, что был только разочарован однажды, конец 2014, мы забронировали виллу с двумя спальнями и, к сожалению, бассейн был в основном в тени, поэтому мы не использовали его.Девушки, помогающие в коттедже, замечательные, дружелюбные, услужливые, и я думаю, что они все заслуживают специальных аплодисментов. Спасибо всем.
20
Derek R
Дата отзыва: 20 июня 2015
Вилла, в котором мы остановились, был красивым, с большим бассейном и щедрый внутренний места и удобствами. Один из нас уже чувствовал себя плохо, когда мы прибыли, персонал и менеджер отеля проявлял заботу, за собой о нас и организовал к посещение врача, с большим количеством из пункт посетить, чтобы убедиться, что мы были в порядке. После предыдущей поездки мы рекомендовали друзьям и родственникам остановиться в Emerald Hotel Villas, и мы обязательно еще более сохранили энтузиазм по поводу рекомендации Emerald Hotel Villas после этого последнего визита.
20
DaleSerenaT
Дата отзыва: 13 июня 2015
Мы останавливались в вилле по всему Бали, и это было самым лучшим, мы нашли в нашей ценовой категории. Он был большой, тихий и очень красивый. Бассейн был превосходным, хотя он действительно ломался на для нас. На следующий день, это было починили быстро. На кухне было все, что вам может понадобиться, и зона отдыха на открытом воздухе была безупречна. Спальня была простой, но хорошая, и в ванной была ванная и душ дважды, один в, и один! Вилла также идет с личной горничной, которая делает все для вас! Она ежедневно сделала нашу стирку и была такой милой женщиной! Весь персонал был замечательным! Серьезно, это лучшее место, как это близко к пляжу. Я не хочу написать хороший отзыв, потому что я не хочу увидеть, что он забронировал, когда мы вернемся на Бали! Сказочное место!!!!
16
perthlassie
Дата отзыва: 09 июня 2015
Мы забронировали одну виллу со спальнями, и нам сказали, что по прибытии наша вилла была недоступна из-за предыдущего хозяина, заболевшего и на пришлось продлить его пребывание. Нам повысили категорию до 3 вилл кровати с 2 из номеров, запертых выключать. Вау, какое удовольствие, он должен был остановиться в огромной вилле с самым большим прямоугольным бассейном. Большая, хорошо оборудованная кухня с огромным пустой холодильник, фильтрованной водой, тостер и т.д., ужин, гостиная, открывающаяся на бассейн, Все домашние удобства в отеле был очень удобная кровать, когда-либо в красивый номер с кондиционером, с французскими дверями, выходящими на бассейн, систему Сплит, телевизор с плоским экраном и большое кресло в номере. Ванная также была огромной, с двуспальной его/ее раковины. Мне очень понравился большой душ. Мы не пользовались ванной или возле душа.Остальные члены семьи останавливались в 3 других виллах, но у нас был самый большой бассейн большой И Очень быстрого Интернета, который был дополнительным бонусом. Мы были в D1, это не слишком долго приличными к стойке регистрации, а затем в нескольких минутах ходьбы до магазинов и через дорогу от пляжа.У нас было очень хорошо отдохнули, сидя у бассейна или хочет поплавать. У нас был номер, обслуживаемые ужин, доставленные 2 из 3 ночи, и еда были на очень высоком уровне и сопоставимы с любым хорошим рестораном на Бали и по очень разумной цене, так что не нужно выйти, чтобы поесть.Мы забронировали поездку на остров Лембонгэн от стоянка прямо за углом от виллы, и это был приятный, в 15 минутах ходьбы в супермаркет Харди, в котором продают еду и одежду.Недостаток к проживанию в D1 будилась очень рано петухами, так как есть отдельные дома только по стене из нашей виллы. Я повесил свои беруши после первой ночи, и это была небольшая цена, чтобы заплатить за такую прекрасную атмосферу.Есть горничная, которая там включена и сделать, и кто сделает ваше помыться. Если вы пропустите свой купальный костюм, чтобы сушиться, сообщил ей, чтобы положить его на сушилку и быть очень четкими какую одежду, вы бы хотели, чтобы она стирала, поскольку она не будет знать о только ручной стирке и т.д.Другой недостаток получил телефонные звонки в 8.30 утра от компаний, пытающихся продать мне таймшер с жульничеством, «вы выиграли отпуск недели в новом отеле Нуса-Дуа», они использовали мое официальное название, находится прямо на мой паспорт, поэтому я считаю, что отель, должно быть, дал им данные. Я считаю это очень навязчивы и посоветовала бы вам просить, чтобы они НЕ дали ваши данные всем.Кроме этого, это отличное место, чтобы расслабиться в лучшей части Санура с легким пляжным доступом
16
Princessktb
Дата отзыва: 01 июня 2015
Останавливались здесь на 4 ночи. Наш личный хозяин дома, очень хороший, мы вошли в беду для того, чтобы сделать наши собственные блюда утром. Место было очень чисто. Весь персонал был очень дружелюбным. Единственным недостатком был телевизор, имел ум его собственного и постоянно выключать и. Wi-Fi отличный, и нам не пришлось выехать в снова после первого раза. Отличное расположение. Лучше всего откормите на убой улицу прямо возле нашего отеля для аудитора за 1.20$, обязательно остановлюсь здесь снова.
20
John E
Дата отзыва: 27 мая 2015
Я уже в четвертый раз мы остановились в одной из этих чудесных вилл. Это не будет последний раз.Персонал очень дружелюбный, и они помнят вас в следующий раз, когда вы посещаете.В ресторане подают очень хорошую еду и цены разумные, а не по завышенной цене.Даже еда обслуживания в номерах есть все равно высокого качества и такие же цены как в ресторан.Виллы должны быть лучшим соотношением цены и качества из любого места, в котором мы останавливались.У нас был наш собственный бассейн и горничная, которая делает все стирке каждый день.Всего в нескольких минутах ходьбы до пляжа или магазинов и такси никогда не очень далеко.
12
Marisa Y
Дата отзыва: 18 мая 2015
Взглянув с Highs! Вилла, чистая и просторная, бассейн прекрасный и чистый, наша горничная Ейу была внимательна, дружелюбно, хорошая и хорошо разговорной, сад прекрасный, душ - огромный, очень близко с пляж, очень тихое место.Теперь с Lows! Нет обещанная автобус из аэропорта, кровать жесткая, плита, старая кухонная со всеми удобствами и ремонтом, туалет выходил три раза, телефон не работал, DVD-плеер, только работает одновременно, старые полотенца и постельное белье, нет кондиционера в гостиной, место обычно нуждается в ремонте обслуживания.
20
RichardMcA2014
Дата отзыва: 16 мая 2015
Мы остановились в Вилле C-5 в Emerald Hotel Villas для замечательных восемь дней. Можно дойти пешком до десятков хороших ресторанов и передней Sanur Beach. Частный и тихий, вместе с горничной, каждый день, бассейн и обслуживание в саду. Большая кухня и обслуживание номеров или даже тосты барбекю возле вашего личном бассейне, полный картина виллы курорта в гостиничном комплексе. У нашей виллы, было 4 кондиционированных спальни, все номера с ванной и туалетом в зоне обслуживания. Главная обеденная зона течет в ваш собственный бассейн. В гостиной, не с воздушным кондиционированием, но, есть большие вентиляторы.
16
John Du Bois
Дата отзыва: 14 мая 2015
Останавливались в Emerald Hotel Villa дважды в октябре и декабре. Повезло остановиться в # А3, который был безупречно чистым. Красивый вход и сад. Очень удобный и оба номера девственно новый и прямой доступ к бассейну. Горничная была большим бонусом, так как прачечная ухаживают, и она приготовленная очень хороший нашегоNаsi goreng. Тихая и расслабляющая отличная кухня и возле душа и всей этой приватности только в 400 метрах от пляжа и множества магазинов и ресторанов. Очень приятный. Единственное замечание, что вход в отель подводит виллу, так как он выглядит устаревшим и нуждается в ремонте. Весь персонал очень дружелюбный и услужливый. Отличное место, чтобы остановиться.
20
Stephen K
Дата отзыва: 12 мая 2015
Наш пятый отдых здесь, и он не может стать немного лучше. Отличное обслуживание от Yanthi и всей команды. Вы заслуживаете награды за постоянно высокого уровня внимания к деталям и обслуживания. Увидимся в следующем году.
12
Celebr0
Дата отзыва: 06 мая 2015
Расположение Emerald и Нефритовых Вилл фантастическое, отличное для шоппинга, еды и не слишком далеко от пляжа. Мы пользовались велосипеды, чтобы передвигаться и нашли всю район фантастической. Виллы просторные и имеют Изумительные бассейны для гостей, чтобы использовать. Тем не менее, мы сталкивались с некоторыми проблемами во время нашего визита.Во-первых, я должен сказать о нашем Администратора в вилле Jade, 7 Nyoman были очень любезны и старались изо всех сил сделать наше пребывание комфортным и приятным. Также, она была очень услужливы решениями для открытия всех ПРОБЛЕМ, с которыми мы столкнулись в Вилле. Кухня apliances была необычная и не работала, т.е. блендер, тостер, духовка и стиральная машина были сломаны в последние дни нашего пребывания, очень печального для всех входит. Мы также обнаружили, что сиденье унитаза не закрывались должным образом, поэтому мы или шумные или сломаны, так что было вдалеке от шариками во время использования.Когда мы забронировали виллу, мы ожидали получить то же, мы забронировали два года назад, но это не было, и, к сожалению, у виллы, которую нам дали, был только номер с одной спальней в главной части дома, и дети должны были спать в отдельной комнате с родителем. Это был самый неудовлетворительным и неизбежным, потому что бассейн расположен возле главной спальни и дома.Дайте чаевые за бронирование в виллах Эмеральд в отеле Sanur, если есть дети, убедитесь, что все было в отеле!!
20
kkeogh2
Дата отзыва: 05 мая 2015
Мы останавливались в Emerald виллах 5 раз, и нам очень нравится, когда он - отличное место для остановки, вилла всегда красивая - персонал фантастический, и общее впечатление замечательное 5 ☆, которые все удобства здесь и красивый бассейн в отеле
20
mieux2002
Дата отзыва: 24 апреля 2015
Сама вилла похож на оазис с все своими частными тропическими садами и бассейном. Номера огромные, во всем места есть спокойная, частная, роскошная атмосфера. Он в 10 минутах ходьбы от пляжа, и вы прямо за углом от ресторанов, кафе и магазинов, но Emerald Hotel Villas тихий и спокойный. Персонал квалифицированный и приветливый. Обслуживание номеров принесли быстро, и был вкусным и обильным в порции.Мне очень понравился отель, так что я вернусь позже в этом году.
20
Tealy B Wheely
Дата отзыва: 18 апреля 2015
Тревога претензий - Нам очень нравится останавливаться в Emerald Hotel Villas, это был наш третий раз, когда мы останавливались в C5. Нам очень понравилась наша вилла, еще раз, весь персонал был просто хорошим, вежливым и любезным.ВПЕЧАТЛЕНИЕ - вилла замечательный, очень чистая и удобная. В 5 минутах ходьбы от «пляж»... такое великолепное расположение!РАСПОЛОЖЕНИЕ - Еще раз, мы наслаждались расположением (очень близко ко всему в отеле Sanur) - в конце улицы, что можно выбрать из Bemo, такси или на транспорт, чтобы доставить ваш, куда вы хотите пойти. На этот раз мы взяли в аренду скутер, которые дали нам больше свободы исследовать Санур. (также можно взять в прокат велосипеды).ЕДА - ресторан в Emerald Hotel Villas очень хороший. Нам очень нравится 'уличную еду. Если вам нравится уличная еда на ужин - выход Передние вороты, поверните направо, и можно встретить лучший нашегоNаsi Goreng и Насытите Продавцов Ayam. В противном случае, есть много мест, где можно поесть в конце улицы прямо на берегу! Мы очень рекомендуем Анне Воунг для вкусной еды.WAYAN - Suksma Terima Kasih! Вы сделали наше путешествие замечательным! Мы были очень рады вас видеть каждый день: ) xxxx
8
KiwiTripper32
Дата отзыва: 14 апреля 2015
Это были вечность, так как я написал отзыв. Я не предполагал и пошел, чтобы объяснить мои впечатления о нашем впечатлении персоналу отеля прямо перед тем, как мы уехали. Ей, возможно, не меньше было интересно. Она сказала мне написать отзыв на TripAdvisor, поэтому мы здесь Вилла, с которой мы столкнулись, была прекрасной. Уборка, бассейн и персонал сада были великолепны. Другой персонал комплекса был достаточно доброжелателен, и он находится в отличном месте. То, что испортило общее впечатление, была проблема бронирования. Мы забронировали 4 двуспальные виллы через Booking.com. Когда мы прибыли рано, персонал знал, что была разумная вилла спальни № 4 (они сказали мне, это позже, когда я спросил), но взяла мою оплату в любом случае. Когда мы вернулись, они взяли нас в вилле с тремя спальнями, а потом стали уезжать. Нам пришлось спросить, где 4 спальня была! Потом нам сказали, что мы забронировали отдельный номер через другой вилле. Затем они согласились, что мы не пробовали, и нам сказали, что некоторые люди вошли в несчастный случай, были в больнице, и не могли переехать из их четырех вилл спальни. Позже мне сказал другой сотрудник, что были виллы на реконструкции, поэтому иногда они не имели правильные виллы в наличии вовремя. Нам предложили несколько вариантов относительно переезда на следующий день и т.д. В конце концов, мы решили остановиться в 3 спальнях, и затем это длилось целую вечность, чтобы получить деньги (мы не хотели наших друзей, которые прилетели на поздно, чтобы, что нам придется передвигаться на следующий день). Я должен был навещать их каждый день в течение четырех дней, сидеть на разных телефонных звонков прежде, чем они дали мне вернуть мои деньги. В довершении всего, когда мы вернулись два набора ключей в конце нашего пребывания, девушка в ресепшен сказала, что нам дали три набора и не будем поверить, что мы когда-либо видели два набора. Как вы можете себе представить, все это - обветшавшее наше пребывание здесь. Все, что они должны были сделать, честно говоря, заранее и дать нам наши варианты, прежде чем взять нашу оплату. Также стоит проверить, если у вас есть маленькие дети о расположении виллы, как односпальные кровати были за пределами главного здания, поэтому один из нас пришлось спать в с детьми.
12
petehdefault
Дата отзыва: 05 апреля 2015
Если вы ищете нешумную большую двуспальную кровать, не бронируйте здесь. Кровать - номер на двоих с деревянной проникают, которая, кажется, не играет Raleigh, кроме того, что создает шум, когда кровать поставлена на работу! Мы проснулись в 2:30 этим утром шумом кровати из виллы по соседству! Возможно комендантский час должен быть находится в использование кровати! Частный бассейн виллы хорошо, но не пойдет всем, кто пожилой. Ступеньки очень глубокие и нет ограждения для входа и выхода
20
theliverpool2
Дата отзыва: 03 апреля 2015
Мы приехали поздно ночью из Австралии после двухмесячного туристического отпуска в Азию, Австралия. Мы были немного разочарованы, что не было никакого Приветственный чай пакета, кофе и т.д., поэтому у нас не было возможности получить напиток или что-нибудь поесть, что это следует обратить внимание. Вилла, с которой мы столкнулись, была очень хорошая, с кухней и т.д., но ничего для нас, чтобы сделать. В большинстве мест в наше время оставляет некоторые базу для первого дня молока кофе, чай прибытия и т.д. Мы оставляли некоторые пакетики чая, кофе и т.д., когда мы уезжали, но заметили, горничная уже убрала их до нашего отъезда, так что, очевидно, следующие постояльцы не извлекут еду из нашего подарки.Так или иначе, надеюсь, что руководство сделает некоторые заметки, так как в других отзывах было высказывают то же самое мнение.Нам очень понравилась вилла, частный бассейн и расположение. Мы там не ели, но нас пиво в баре, который был немного дорогой, поэтому мы не использовали его снова, это просто позор, потому что, если бы они были более конкурентоспособными, много гостей купались бы его.Несколько других проблем, ни барбекю, если у вас нет их повара. Мы делали собственную еду, и мы очень хотели использование одного. Кухонное оборудование было все немного старый и нуждается в замене. Не было никакого чайника, и вся вода должна была быть вскипячена на конфорке. Нет передник на кухне. Нас попросили купить стиральный порошок за наше помыться, а также купить рулоны туалетной бумаги. Горничная весь день тратила на вилле, которой мы действительно не понравилось. Должно было быть частной виллой, которой было всего их слишком с подарок третьего человека все время, немного трудно насладиться тишиной. Также, горничная мылась весь день, поэтому было постоянное жужжание стиральной машиной и сушилкой. Открытая гостиная милая, но нет нормального возможно укрыться от жары, поэтому свободный постоянный вентилятор, и кондиционер был бы подарком.Хорошее место рядом с множеством баров и ресторанов. В общем, мы наслаждались нашим пребыванием, просто мы думаем, что менеджмент должен начать слушать гостей о том, что они хотят.
20
garsue2013
Дата отзыва: 01 апреля 2015
останавливались в изумруде несколько раз и действительно наслаждались всем, что виллы должны предлагать, расположение, удобства, еда - все отлично, наш сын присоединился к нам на этот раз за его первого посещения Бали, и он подтвердил полностью с нами, что Эмеральд - отличное место, чтобы провести отпуск. должен согласиться с предыдущим отзывом, однако, что холодные напитки и холодные стирке лица были бы прекрасными по прибытии, Мы имели приличное несколько части багажа на этот раз и спросили, была ли у них трамвае, чтобы помочь нам было маневрировать по булыжникам, однако, они не могли нам помочь, ничего страшного, но наша вилла была в отдаленном дальнем углу комплекса, и после долгого путешествия, трамвае будет отличной. наша горничная, Buspar был восхитительным, наш благодаря ей вместе с Yuni, помогли починить нам насладиться теми, останавливается в Эмеральд. мы вернемся.
16
Patricia H
Дата отзыва: 18 марта 2015
Моя дочь мужа и зять только что провели 14 ночей в Emerald Hotel Villas в отеле Sanur. Бали у Нас был потрясающий отпуск, и хотя Санур не слишком переполненный, есть несколько замечательных мест, где можно поесть и выпить. Страшно Parot, очаровательный, пожарная станция, Деревня, чтобы из нескольких. Если вы хотите просто расслабиться и наблюдать, как спортивных идет в Спорт-бар Зубцов (это австралийский бар), прекрасная леди и дружелюбный персонал. Нам повезло, что еда Emerald Hotel Villas было исключительным. Я рекомендую, если вы заинтересованы одним из многих видов Вилл добраться один с закрытым в семейной районе, не открытыми, это становится очень жарко, и есть комаров и насекомые, если вы ходите в типа сада. Я наслаждался Виллой, и мы вернемся, мы выбрали один с закрытой главной кухней. Счастливого отпуска в отеле Sanur. Также, если вы проведете день в Семиньяке, едьте в Biku для идеального вечернего чая. (Это - напротив Картофельная вперед, которая потрясающая также) мне нравится тот факт, что если Санур был слишком тихим, один день, я могу прыгать на такси и быть в Куте, Легиан или в Семиньяке за полчаса, поэтому у меня есть лучший из обоих миров. Сделал, вы знаете, что его 35$ теперь для вашей Визы въезжают на территорию Бали и его 20,000 rupia, чтобы уехать. Есть отличный отпуск, который мы, конечно, сделали!!!!!
20
Mortison
Дата отзыва: 15 марта 2015
Мы ездили в Санур с двумя взрослыми сыновьями и их женой и девушкой. Это прекрасное место, куда сдвинуть, и все же иметь свое место в комфортабельные номера. Единственным недостатком было то, что кровать в маленькой третьей спальне была очень жесткой и меньше, чем другие два. Мы были в отеле отличное и хорошо заботились нашей горничной Юри, которая поддерживался вещи нарядными и даже сделала наше помыться. Это был подарок, так как обычно мы должны найти местную прачечную. Я считаю, что А1 - одна из вилл меньше, но все равно было достаточно для нас, и я был рад держать 5 звезд. Я считаю, что виллы все немного отличаются в декоре и состоянии, т.к. они частные, но в центре с. Jack хранил бассейн, выглядящий восхитителен, и мы провели много часов, плавать! Еда в номер был хорошим и достаточно proced. Весь персонал был дружелюбным и услужливым. Wi-Fi был очень хорошим и приятным сюрпризом, как много мест, это часто неустойчиво. Расположение идеальное. Мы останавливались в обоих заканчивает Санура в прошлом, и это было близко к середине так и приятная прогулка (и дешевая поездка bemo) к другому концу. Мы вернемся к Эмеральд, поскольку нам нравится Санур, великолепное расположение, а вилла была отличной!
16
Tim M
Дата отзыва: 15 марта 2015
Мы останавливались здесь на 3 ночи и полностью наслаждались нашим пребыванием.Хотя мы прибыли довольно поздно, персонал был очень любезным и проводил нас в нашей вилле.Мы остановились в вилле с одной спальней, которая была втроем с 2 запертыми спальнями. Спальня кондиционер и ужин, гостиной, и кухня полу уличный с потолочный вентилятор. Когда мы были там в сезон дождей, это было немного неудобно, смотреть телевизор в фойе. В сухой сезон было бы идеально. Бассейн в нашей вилле был огромным, и в прекрасном районе.Удобства хорошие и чистые. Горничная сделает ваше помыться, если вы оставите его в корзине для белья – она делает это действительно хорошо.Расположение очень хорошее, очень близко к главной улице (Jalan Cemara) и пляж.Единственным недостатком для меня - тот факт, что горничная там на 8 часов в день, и наличие незнакомца (или любой, в этом отношении) в непосредственной близости весь день, может быть немного навязчивым. Это никоим образом не отражается над горничной, которая была абсолютно идеально и очень услужлива при необходимости.Мы определенно остановились бы здесь снова.
12
Strangedoll
Дата отзыва: 13 марта 2015
Останавливались в D4 Гостиница - четыре двуспальные виллы, которые были очень просторными, с прекрасным садом и бассейном. Все удобства работали хорошо, хороший бесплатный Wi-Fi. Наша горничная была очень хорошая, и ненавязчивой. Она заботилась о уборке и прачечной для нас во время нашего пребывания, обычно, в то время как мы отсутствовали. Я чувствовал себя в безопасности здесь с дружелюбными охранниками круглосуточный основные магазины, а также частных виллах с высокими стенами.Хотя мы приехали поздно и в мертвый сезон, я бы оценить более теплый прием. Холодные напитки и махровая салфетка по прибытии были бы радовать. Я также был очень разочарован завтраком, который мы забронировали - я не могу рекомендовать есть (однако, вниз по переулку, то поворачивающая направо есть отличное кафе, не далеко называется Баром Buddha Bar). Пляж Санура тоже не далеко, но мы были очень разочарованы мусором, усыпанным вдоль пляжа и плавали в воде.
20
lisaallison75
Дата отзыва: 05 марта 2015
Мы только что вернулись, наше пребывание сегодня в Emerald виллах в отеле Sanur и наслаждались каждой минутой. Сама вилла была очень чистой и просторной, и наш собственный бассейн был великолепным и освежающим после изучения соседних магазинов. Все находится прямо на пороге, в котором нужно, пока в отпуске, поэтому мы очень рекомендуем этот отель. Наконец, наша горничная Юли был приятным и внимательным обеспечением нашей одежды, ежедневно стирались и гладились, и когда у нас была небольшая проблема с туалетом, не смывающим его починили прямо после упоминания ей его. Нам очень грустно уезжать.
20
BernnHell
Дата отзыва: 15 февраля 2015
Серьезно самое изумительное место на Бали. Я останавливался здесь с моим мужем дважды, двумя друзьями в 3 спальнях на ее 40-й день рождения, и я вернулся через 2 недели, к моему мужу сестре и ее мужа. Персонал изумительный - KOMANG, администратор просто отличный. Никаких проблем не возникало ей - всегда с улыбкой! С расположением, полностью сам содержавшая вилла, отличный персонал, почему вы бы где-нибудь еще.
20
Coco362
Дата отзыва: 12 февраля 2015
Мы были на Бали много раз. В первый раз в отеле Sanur. Виллы тихо расположены от главной дороги. Отличное в пешей доступности ресторанов. Это потрясающее иметь собственный бассейн. Отличная уединение. Очень чистый, ухоженный, и оборудован всем необходимым, если вы захотите приготовить. Очень безопасный. Горничная выполняла свою работу. Определенно рекомендовал бы другим / назад
20
John E
Дата отзыва: 10 февраля 2015
Мы останавливались здесь уже три раза.Виллы у нас было каждое посещение, были превосходны.Персонал очень дружелюбный и услужливый.В ресторане виллы есть очень хорошая еда по очень разумной цене.Очень близко к пляжу и другие места общественного питания и магазинов.Мы уже забронировали и заплатили за наш следующий визит в мае.
20
Mike
Дата отзыва: 06 февраля 2015
Я не могу себе представить лучшее место для отдыха на Бали. У нас есть большая вилла с одной спальней и садом, с частным бассейном и полностью снабженной кухней. Это в натуральную величину, с домой! Весь персонал очень любезный, и обслуживание номеров было замечательной, отличной едой. Если бы мы не стремились выйти и исследовать этот прекрасный остров, мы были бы счастливы остановиться в вилле и просто расслабиться. 5 звезд, заслуживает высшей оценки. Магазины и другие рестораны в шаговой доступности.
16
Allison D
Дата отзыва: 13 января 2015
Мы приехали сюда после полуночи первые впечатления были очень хорошими. Быстрая регистрация, очень дружелюбный персонал. Вилла была готова и ждала нас, кондиционером был включен во всех номерах, гостеприимный, коктейли были охлаждены. Вилла была, описано, фотографии на сайте были точными. 2 семьи из 4 человек останавливались здесь вместе, вилла была достаточно большой, чтобы вместить нас всех. Уборка номеров - отличный парень в бассейне, и работает в саду обслуживание также отличное. Еда из обслуживания номеров очень хорошая и цена хорошая. Моя единственная жалоба - плитка на полу, очень скользкие вокруг бассейна.
20
wendy f
Дата отзыва: 08 января 2015
Мы просто полюбили это место и продолжаем возвращаться снова и снова. На этот раз мы изначально поселили в другую виллу с бассейном меньше и нет гостиной на открытом воздухе. Мы были очень разочарованы, но на следующее утро, после требования другой виллы, нас перевели в гораздо более хорошей. Все это было сделано с минимумом и что. Здесь виллы изолированы, частные, сейф (круглосуточная охрана) и прогулки ваша горничная. Наша горничная, Кетут, была очень вкусной. Вы не знали, что она была здесь, и никаких проблем. Виллы не слишком далеко от пляжа и близко ко всему, что вам нужно, такие как хорошие бары, отличные рестораны и множество хороших спа и массажа. Это то, куда приехать, если вы хотите уединение, безопасность и полную расслабиться.
20
Angie/Robert S
Дата отзыва: 05 января 2015
Emerald Hotel Villas просто прекрасный! Мы были здесь много раз и продолжаем возвращаться, поскольку это - лучшее место в отеле Sanur. Очень близко к пляжу и большому Супермаркету и множеством ресторанов.Мы останавливались в разных виллах в комплексе, и они все замечательные. Это - рай в отеле Sanur. От очень чистый большого личном бассейне до спальни и ванные. Всегда чистый, горничные очень милые и услужливые. Одна из горничных в Эмеральд - один из лучших, бывших Tirta B17. Персонал приятный от ворот безопасности на передней стойке и садовников и бассейны мужчин. Мы не хотим уезжать.
16
Judy C
Дата отзыва: 31 декабря 2014
Мы действительно наслаждались нашим пребыванием в Emerald Hotel Villas (12, А) на Новый год 2014 года. Мы были в 15 человек (включая детей) и сняли две соединяющихся виллы:- Окрестности: Спокойный оазис в центре города Санур. Каждая вилла со вкусом оформлена, сочный зеленый и очень частная- Вилла: Отличный, просторный, в каждой спальне есть собственное поблизости (некоторые с душем на открытом воздухе). Кухня хорошо оборудована тарелки, столовые приборы, чашки, блендером, микроволновка, кофеварка, приправами и чайником и т.д. Все, что нам нужно было там. Бассейн замечательный. Детям, и взрослым, очень нравится.Расположение: близко к ресторанам, искусству/магазинам кондитерская народного региона, массажным салонам и пляжу Санура. Нам понравилось более атмосфера Санура, в противоположность тому, чтобы быть в Куте. Супермаркеты - 5 минут пешком для ежедневных основного.- Персонал - дружелюбный и любезный. Есть хозяин дома, который приходит каждый день, чтобы убраться, помыть посуду, сделайте свою стирку и т.д., мы считаем, что это очень удобно, когда мы вернулись в чистый дом каждый день.- Это Безопасность: у огороженной территории есть высокий ворота и охранники. Мы считаем, что обычно довольно безопасно гулять ночьюВ целом, вилла оправдала наши ожидания, и это было идеально для наших 15 человек семейная встреча. Мы, конечно, приедем mnext время.
20
Osama M
Дата отзыва: 19 декабря 2014
мы были здесь в Emerald виллах (A8) с 14 до 21 декабря 2014 во время нашего медового месяца. Действительно, они очень вкусные люди здесь начинается с ресепшен, который позволил нам делать раньше времени в 11 виллах AM.the, очень вкусное, и мы наслаждались нашим пребыванием here.and нашей горничной KOMANG, что я могу сказать о ней. просто она - возлюбленная когда-либо, она - очень вежливый, чистый и восхитительный человек. я хотел бы поблагодарить их за то, что она делает наше пребывание прекрасным, как этот, персонал помог нам с нашими турами и дали нам все программы поездок, и мы выбрали то, что мы хотим, то они позвонили и забронировали для нас. и мужчины службу всегда улыбаются и говорят привет вас, когда вы выходят или в районе. просто мы наслаждались нашим пребыванием здесь и планировали приехать еще много раз. Спасибо за то, что все сделали наш медовый месяц восхитительным и запоминающимся.
20
diddysquat
Дата отзыва: 11 декабря 2014
Мы недавно останавливались в Emerald Hotel Villas (B17j с 3 BR) и провели 5 из самых расслабленного дней, которые мы когда-либо видели. С того момента, как мы вошли в наманикюренные сады и бросили вид на блестящим Blue бассейн, мы чувствовали, что попали в свое уединенное место.Это не курорт/впечатление от отеля. Такое чувство, что вы живете в своем собственном доме - за исключением того, что это намного более чистое и многое другое. Администратор Тирта был прекрасным и содержал место в чистоте, поощряя нас подскочить в бассейне, заканчиваясь и хватая нас бакалея, согнул нас со свежими фруктами сокращения и продолжил выкапывание и очистку нашей одежды быстрее, чем мы могли сделать их грязными. (Мне никогда не гладили мое нижнее белье прежде. Новое впечатление!). Комплекс был невероятно тихим - но с сильным присутствием безопасности, поэтому, вы всегда чувствовали себя заботившимися. Есть отличное кафе прямо через улицу под названием около kecil. Отличный кофе и восхитительный nasi kampung (рис с разными блюдами). Пляж просто дальше включенный от этого, не больше, чем в 5 минутах плоская прогулка. Трудно порвать себя от вашего личном бассейне.Есть все оборудованная кухня, быстрый WiFi, кабельное телевидение, DVD-плеер, кондиционер и ванной с каждой из огромных спальнями.Примерно в 30 минутах езды от центра Денпасар или 20 минут езды до пляжа Куты. Мы взяли несколько велосипеды и периодически повторяли все пляж. Есть заброшенный парк развлечений к северу от Пляжа, который сделал для развлечений осмотра достопримечательностей.Очень рекомендую эту гостиницу для независимых путешествующих групп/семей, которым нравится чувствовать, что они находятся в номере копии, но все еще хотите немного роскоши.Бассейн не забора и гостиной - открытая площадка / план, так что, если у вас есть маленькие дети были готовы не спускать очень близких глаз с них.Еще раз спасибо за отличный отдых.
20
Kaysee W
Дата отзыва: 08 декабря 2014
Мы остановились на 5 ночей и не хотели уезжать. Мой друг и я останавливались с моими родителями и братом в вилле D2, которая, как я полагаю, и его бабушка и дедушка жили в A11. Наша вилла просто закрывалась дух и была огромной, двое из наших номеров был душ на открытом воздухе, а также большие ванные комнаты с огромными ванными с одной спальней, потягивая душ на открытом воздухе, но ванная комната еще больше. Бассейн был огромным, и ужин/гостиная был прекрасным. A11 был немного меньше и, казалось, не получил столько же, так как наши апартаменты, потому что он был меньше немного и стены такие высокие, но все равно это было прекрасно, и я буду рад остановиться здесь. Весь персонал был очень предупредительным и вкусный. Расположение тоже отличное, близко к еде, пляжу и небольшим магазинам. Это место было восхитительным, если я вернусь в Бали, то я бы 100% остановиться здесь снова.
20
Patricia H
Дата отзыва: 30 ноября 2014
Мои друзья и я остановились в Эмеральд Биллас в мае в этом году для наших друзей день рождения (4 пары), Emerald Hotel Villas был восхитительным! Отель чудесный, чудесный персонал! 8 из нас мы удерживали стоимость, может быть дорогим, если не с группой. Очень рекомендую для развлечений группового проживания. Мы великолепно провели время, и все снова приедем сюда в мае 2015
20
Dingbat112
Дата отзыва: 23 ноября 2014
Красивый номер с большим пространством в восхитительной частной вилле. Тихий и уединённый, это был идеальный отпуск для годовщины свадьбы наших 10 лет. Короткая прогулка на пляж Санура и множество магазинов и еду. Дружелюбный персонал, очень удобен для нашей каждой потребности. Супермаркет рядом удобно, но очень дорогой.
20
Ree_Views1
Дата отзыва: 08 ноября 2014
Наш первый отдых в Emerald Hotel Villas и нам очень понравилось. Расположение очень центральное. Есть отличный маленький забегаловках недалеко от ворот, пляж близко, магазины близко, Wayan, горничная красивая, номера прекрасные, и бассейн очень кстати! Мы были в C5 четыре двуспальные виллы, прекрасные для нашей большой семьи. Кухня становится очень жарко, и это то, где мы обнаружили, что комары были проблемой. Не трудно избежать. Вас посещает каждый день Гарднер и то человека, который мог быть проблемой, если бы вы хотели уединение. Мы очень рекомендуем, и мы обязательно приедем еще.
16
ChrisnCea
Дата отзыва: 29 октября 2014
Мы останавливались да виллы Эмеральд на 6 ночей и отлично провели время. Вилла находится в 5-10 минутах ходьбы от пляжа и есть много хороших мест, где можно поесть. Вилла очень частная в историческом цеентре постройке с частным бассейном и прекрасным садом. Горничная была замечательной, в этом, она поддерживался место аккуратно и опрятно, и нас любое помыться. Мы не были уверены в том, что горничная делала и не произошло, так как это нам не объяснили при регистрации, поэтому мы просто пошли с ним. Гостиная и вилла немного устаревшие и, наверное, могли бы использовать освежение, но это было сказано, номера были хорошего качества и очень хорошей для того, что мы искали.
20
Laura F
Дата отзыва: 25 октября 2014
Невероятно поражен нашей виллой! Огромные спальни, фойе и кухни и фантастический бассейн, где можно расслабиться. Наша горничная была замечательная и содержащийся место выглядящее прекрасной. Так, как мы хотели посмотреть его, было трудно покидать этот рай места!
20
jecarey
Дата отзыва: 22 октября 2014
Мы бронировали через «Emerald Hotel Villas», но получили «там виллах», отдельной области в нескольких кварталах. Хороший знать это заранее, если вы устраиваете туры, чтобы забрать вас. Полностью рекомендую гостиницу! Посмотрите мой отзыв под «золотыми виллами»
20
Jenny B
Дата отзыва: 15 октября 2014
Две двуспальные Виллы, в котором мы остановились, были B14 в конце курорта. Было очень мирно и тихо и очень расслабляющим с отдельным бассейном. Очень близко от пляжа, магазинов и ресторанов всего в нескольких минутах ходьбы, Что еще можно мечтать. Вилла была очень большой и просторный, чистый, и наша частная горничная была нормальной, ничего не было проблемой. Она даже сделала ваша стирка каждый день для вас. Если вы хотите сделать свою собственную еду, кухня была хорошо оборудована. Персонал на стойке регистрации был очень дружелюбным и любезным, ничего не было проблемой. Обязательно вернемся, так как виллы - очень хорошее соотношение цены и качества.
20
Abeth729
Дата отзыва: 13 октября 2014
Хорошая и чистая вилла. Очень Хорошее обслуживание. Персонал дружелюбный и услужливый. Возможно, они могут улучшить холл и вход места, чтобы гости могли немедленно почувствовали себя расслабиться, и, как дома. Сначала мы думали, что место не было чистым, из-за неопрятного лобби, но как только мы вошли внутрь нашей частной вилле, мы знали, что выбрали правильное место. Цена разумная.
16
John Du Bois
Дата отзыва: 12 октября 2014
Вам нужно идти 5 минут до пляжа Санура. Вилла, у всех есть номера с ванной частного бассейна с душем и внутри и снаружи. Очень удобный и спокойный. У замечательного дружелюбного персонала и каждая вилла есть свой собственный горничная. Все самые современные удобства и спокойный. Отличное качество.
12
Martha J
Дата отзыва: 08 октября 2014
4 двуспальные виллы, которые мы забронировали, были прекрасны, расположены В частном постройке с личным бассейном. Все, что было прекрасно. Однако, как рекламируется трансфера нет, и это в 15 минутах ходьбы от более хорошей пляжной зоны. Регистрация была очень холодной, я чувствовал, что был у строгого иммиграционного стойки регистрации. Туалеты, часто забиваемые, и насадка для душа. Также видел, что так неслась через посреди сада. В остальном вилла была прекрасной.
4
Dickyyyt
Дата отзыва: 03 октября 2014
Я не понимаю о том, что все обман.Очень простое размещение для сегодняшнего Бали.У бассейна была плесень, Горячая вода будет работать, когда мы хотели, насадка для душа были заблокированы, да, вы получаете бесплатный Wi-Fi и спутниковое телевидение, но это же они не работают, следовательно, почему он бесплатный.Мы попросили нашего администратора, если обычно ждут от отеля изделия еды, был бы она, пожалуйста, вы можете готовить пищу нас завтрак каждый день, к нашему удивлению, она сказала нам, но поможет Шутники.Я был на Бали 28 раз и так никогда не был разочарован.Ах да, я знаю, что руководство выскажется о здесь в этом вопросе, но мы просто хотели, чтобы люди знали, что вы не ПОЛУЧАЕТЕ то, ЗА ЧТО платите.
20
Clare Reynolds
Дата отзыва: 22 сентября 2014
Отличное место, близко ко всему Сануру должен предлагать и пляж. Отличные и комфортабельные условия, а также отличный бассейн. Свои услуги горничной, которые включают постирать и свои и человека, возле бассейна и садовника. Можно заказать обслуживание виллы во время еды.Компания действительно перебронировала, и вы можете найти перемещаетесь без предварительного предупреждения или виллах Джейд или золотой виллах. Убедитесь, что вы все же остановитесь на Emerald Hotel Villas. Виллы Джейд близко к пляжу, но Золотые виллы дальше. Последнее, что вам нужно после перелета и поездки на такси, состоит в том, чтобы найти, что ваш отпуск не оказывались, где вы забронировали.На самом деле PT Бали, прекратите перебронировать!!!!!!!
12
Poida72
Дата отзыва: 22 сентября 2014
Забронировал в апреле для отдыха в сентябре.Мы приехали в Emerald Hotel Villas, который будет пить в The Golden Villas, какое место лучше.Не было телевизора Первые пять дней, Интернет работал с перебоями.Это был наш медовый месяц, поэтому вся цель заключается в том, чтобы расслабиться и отдохнуть.Горничная, и человек у бассейна просто ходили бы необъявленные каждое утро, который сделал уединение проблемой.Спрошенная горничная, чтобы убрать, то ходит каждый день, но она лежала на месте участников, так на компьютере.
20
cassandnigel
Дата отзыва: 20 августа 2014
Хорошо. Так Emerald Hotel Villas частные виллы в постройке (или 3) управление Бали PT. Вы сдаете в аренду виллу принадлежавшую иностранца, который платит что-то вроде 20% цену руководящего персонала. Также, вы не собираетесь получить уровень обслуживания, которое вы можете ожидать от сети отелей или одного владельца. Имейте в виду цену, хотя..... Для нас, вилла - отличное соотношение цены и качества и была единственным местом на Бали, что мы когда-либо вернулись к более двух раз (Chandra в Семиньяке, возвращавшемся к одну). По сравнению с Ganga в отеле Sanur без труда побеждают Виллы Emeralid.Мне очень понравился Кетут, наша горничная для поездки. Это был расслабляющий семейный отдых, и хотя мы знали, что нам дадут горничную на 8 часов в день, немного лично наличию ее на нашем 'дома' дни. Поэтому мы попросили Кетут пошел магазины для нас, давая австралийский доллар и список. Фантастический. Кетут поехал бы и получил бы нас фрукты, молоко, пиво, сок, мороженое, что угодно. Думаю, что ей очень временем, и мы наслаждались предоставлять наш магазины.Обслуживание водителя было хорошим. Общедоступный.Вилла за пределами зоны не громадная, но, конечно, достаточно большая для нас. Серьезно, не было слышно никаких других виллах.Мини-маркет в конце улицы. Omg. Прекрасный. Как раз когда маленький холодильник с нарезанным арбузом. И всегда предложение ронять вас в нашей вилле, в конце их скутер!Все виллы немного отличаются. Так как они принадлежат разным людям, смены обстановки. Для нас, мы предпочитаем закрытый номер с гостиной. После первой ночи мы поменяли номер. Несмотря на то, что первый A9??? Было два номера с гостиной, мы предпочли 10, где в гостиной были двойные двери и кондиционирование воздуха повсюду. Совет номера, напишите ваши предпочтения по электронной почте заранее.По вопрос. Я поговорил с Yumi?? о главном связи, так как мы попытались отправить по электронной почте в три раза, прежде чем мы пошли и не получили ответа. К сожалению, отмечу, что их веб-сайт все равно плохо в контактной информации. Но позвоните им.Резюме. За эти деньги вы тратите, замечательное качество, очень счастливы здесь на две недели с двумя детьми,EMERALD VILLAS -Пожалуйста, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ СО СВОИМ ВЫРЕЗАННЫМ И ВСТАВЛЕННЫМ ответ О 10% ОТВЕТА МЕСТ..... Я провел время и пишу отзыв, если я считаю, что мы заслуживаем персонифицированного ответа. Это не заставляет вас выглядеть хорошими
20
Steve N
Дата отзыва: 04 августа 2014
Мы недавно останавливались здесь с двумя другими семьями - у нас было 4 виллы спальни и примыкание к 2 спальни. Нам очень понравилось место, отличный бассейн, удобные чистые спальни и отличная еда "Indo" из кухни. Наша горничная Дьюа была замечательной. Отличное расположение.
4
Floris v
Дата отзыва: 03 августа 2014
Вилла была старая и потрепанная. Когда мы вошли в отель, было ощущение, что кто-то только что уехала, так как много блюд валялись вокруг. Если вы откроете шкаф, это ужас. Персонал был груб и не устраивала прием. Мы не могли полежать на солнце, потому что не было места на улице на солнце, за исключением бассейна. Посредственная еда (кроме блинчиков). Мы не могли нормально спать из-за звуков, рядом с домом.
4
J4701
Дата отзыва: 03 августа 2014
Они продают его, как будто это пятизвездочный отель, но мы видели противоположное. Пожалели, что пошли туда. За ту же цену вы можете получить намного лучшие места.Плюс «за»:- Sri и Мади были добры и услужливыПлюс «минусы»:- Закат мыши в ящиках- Уборка шума ночью, пришлось спать с наушников- Очень медленный Wi-Fi и иногда не работал- Грубые бесполезная регистрация- Никакого приветствия (они не знали, что мы забронировали, пока мы не приехали, так что не было никого в вилле, и мы забрали наш багаж, горничная появилась в день 2),- Старая вилла со многими из-за блюд (стулья с 70-х годов, рассеянные блюда электричества, много вещей disfunctioning)- Далеко от ресторанов и пляжа, мы должны были пройти темным грязного союзника, чтобы добраться куда-нибудь- Нет зона для загара на улице
20
JulieKDACT
Дата отзыва: 25 июля 2014
Это был наш первый визит в, и моя семья остановилась в 3 спальнях. Emerald Hotel Villas был приятным оазисом. За красивых домов тика наша вилла была в хорошем состоянии и частная. Наш личный бассейн был в хорошем состоянии и очень оценила после шоппинга тяжелого дня или просто остывать в теплую погоду. Виллы - в нескольких минутах ходьбы от пляжа и много ресторанов и кафе. В отеле есть круглосуточная охрана на главном ворот, который был любезен, когда мы прибыли поздно вечером. Горничные были фантастическими. Это было очень приятно иметь все постирать и свои убирались каждый день. Весь персонал был любезным и вежливым и помог нам получить чудесный отдых.
20
BLACKBERRYkaye
Дата отзыва: 13 июля 2014
Вилла, очень красивая, 3 виллы номера и идеально для меня, поскольку я получил как кровать. Меня и моих друзей нравятся виллу, и расположение прекрасное.В 15 минутах ходьбы от своей виллы от пляжа, и есть много ресторанов и магазинов, чтобы сделать покупки.Тихое место, милый чистый бассейн, горничная любезный, и я останавливаюсь в течение 1 недели здесь.Планирую остановиться здесь в следующем году.
20
SuhaElSherbiny
Дата отзыва: 12 июля 2014
У нас был медовый месяц в изумрудной вилле..., мы были впечатлены виллой и наслаждались тишиной, которую мы заплатили. У нас был наш собственный бассейн, который был отличным = DС другой стороны, вы получаете горничную, садовника, бассейны и парня каждый день, чтобы убрать свою виллу..., горничная ежедневно сделала нашу стирку для бесплатного..., у вас есть кухня, чтобы приготовить собственную еду, если вам жаль..., что расположение не было хорошим, 20 минут от аэропорта и в 5 минутах ходьбы от пляжа..., мы наслаждались приятными пешком ночью...
20
auzzigirls
Дата отзыва: 11 июля 2014
Виллы находится в идеальном месте. 5 минут пешком до пляжа, подвернутого рядом с главной дорогой. Эти виллы расположены рядом с Hyatt, (он закрыт из-за полный ремонт), тихий и имеет хорошие магазины и множество ресторанов поблизости. У нас было 4 виллы BR с частным бассейном - 1 кровать, 1 Queen, и 2 номера с односпальными это название виллы - вилла г-на Б C5. Мебель в настоящее время обновляется, но то, что там было очень удобно. Виллы пешком с администратором, который приходит каждый день, чтоб кровати, сделайте помыться, чисто и т.д., и она была там в течение целого дня, нам очень повезло, когда она была очень милой.Это идеальное место для отдыха, если вы хотите свою собственную частную район. Все виллы отличаются в декоре и размера, но изменения в хорошем состоянии и красивое. Фотографии, сервировки на TripAdvisor, это хороший презентации.Я поехал бы снова и рекомендую его? - Да, определенно.
20
RowlyP
Дата отзыва: 09 июля 2014
Останавливались в 3 спальнях с друзьями. Очень ухоженный и чистый Komang, бассейном, садовником и общее обслуживание.Собственный бассейн был отличным, только соедините минутах ходьбы от главной дороги, а затем легко дойти до главных магазинов в отеле Sanur или такси. Пошел в grosser и размелите на завтрак по утрам, который был примерно в 15 минутах ходьбы, после поворачивания налево на главной улице.Komang делал стирке каждый день, что было фантастическим. Она, кажется, была там, когда вы понадобилась, но не 'шатались' вокруг весь день.Позавтракавшее и заказал обслуживание номеров, которые оба были хороши.Единственным недостатком может быть, это то, что отель не прямо на пляже, но с собственным бассейном, мы не считали, что там проблем.
20
DockoAustralia
Дата отзыва: 08 июля 2014
Отличное расположение, рядом с Главной улицей Санура. В пешей доступности от нескольких отличных ресторанов. Наше любимое быть mossimos: -)В 15 минутах ходьбы Харди и 5 минут ходьбы до пляжа и прекрасный небольшой ресторан Suyra. Нас встретили милая женщина там идет по имени 'Флоры', она есть крошечный магазин за одного из ресторанов... очень мило, не очень в ее магазине, но очень понравилась ее разной сети!Emerald Hotel Villas - высший класс, у нас было 2 и 3 двуспальные виллы. Полностью оборудованная кухня, Wi-Fi, ТЕЛЕВИЗОР, DVD, музыка. Удобная кровать, прекрасно оборудованные ванные.Завтрак может быть доставлен в свою виллу, или вы можете спуститься в маленьком ресторане, мы завтракали в первое утро, а затем пошли к Харди и принесли в течение недели.Садовник, парень у бассейна (Джек) и горничная все идеально. Остановлюсь здесь снова!
20
Andrew B
Дата отзыва: 07 июля 2014
Как только вы идете по частному дорог и входите в свои сады вилл, у вас есть собственная райский уголок, удобно для пляжа (максимум 5 минут ходьбы) или город с хозяевами магазинов и ресторанов.Великолепный таксист по имени Варан на углу главной улицы, недалеко от вилл, превосходного пребывания в отеле Sanur.
16
Blair S
Дата отзыва: 06 июля 2014
Очень хороший, хорошо оборудованный отель. Мы изначально забронировали виллу с двумя спальнями и ожидали, как кровать в одном номере, и в другом номере с двумя односпальными кроватями, как и ожидалось в большинстве отелей. ПРОЯСНИТЕ, что все номера, приобретенные в виллах, это всей двойной королевой/большими двуспальными кроватями. В конце концов мы разобрались в этой проблеме, и мы получили то, что мы хотели.
20
Sammymg
Дата отзыва: 27 июня 2014
Мне очень понравилось здесь останавливаться, было такое прекрасное время, расслабляясь частным бассейном. Персонал был замечательным, и наш собственный администратор был очень мил и держал место безупречное, она даже помогла научить моей дочери немного индонезийца. Единственными проблемами были душ на открытом воздухе, не работали очень хорошо, и полы скользкие, когда мокрый.
12
KathrynEJA
Дата отзыва: 26 июня 2014
У нас были большие ожидания относительно нашего пребывания здесь (основываясь на других отзывах). Мы были немного разочарованы. Мои комментарии о вилле основаны на B12, где мы останавливались. Вилла огромная и хорошо оборудованной. Однако, он нуждается в обновлении. Двери все теряют свой дует excluders и марки. Они гремят в бриз, даже когда закрыто посредством.Ванная в главной спальне также большая, но видела лучшие дни. Душ не был удобно для монтажника высоты, и вода не кончалась очень хорошо.Бассейн прекрасный, но район вокруг очень маленькая (учитывая, что эта вилла - на самом деле 3 кровати). Это действительно не заслуживает солнца, которое так позором. Есть стол с 3 стульями и есть 2 лежака, которые почти соответствуют на небольшой террасе из главной спальни.Горничная была просто фантастической! Это было чудесное делание стирке каждый день!Наконец, их служба очень дорого! Просто возьмите такси лазурной птицы, меньше чем за половину и такой дружелюбный и квалифицированный.
12
KristyLS
Дата отзыва: 21 июня 2014
Мы впервые останавливались в этих виллах назад в декабре и думали, что все было просто фантастическимМы вернулись в этом месяце, с большой семьей, и оставил немного разочарованными. Обслуживание упало значительно от нашего хранителя дома, на выходной для церемонии, и они даже представление кого-то, пока мы не просили. Также я послал несколько электронных писем на лидерстве до поездки, ни с одним из них вернулся. Номера содержат очень опрятными и чистыми, что является бонусом, однако в одной из семей, путешествующих с нами был ребенок, и когда мы бронировали номер, мы сообщили об этом и попросили детскую кроватку. Мы не получили никакой информации ни в одном из наших запросов. Во время отъезда нашему другу, сказали, что ей пришлось заплатить 10$ в ночь за аренду детской кроватки, что это после уже платите за ребенка, как часть гостей, которые останавливались в вилле. Что-то, что нам не сказали после бронирования месяцев вперед. Они также были переселили на протяжении всего пребывания из-за проблем с водой или что-то, и все равно потребовался, чтобы платить. Мы были очень разочарованы на уровне сервиса от высшего руководства, что оставил плохой персонал в виллах без объяснений и просто, что нам пришлось заставить их платить.
20
Jemmamay2014
Дата отзыва: 13 июня 2014
Emerald виллы - просто райВилла 17, Очень Чистый, просторный, собственный бассейн, и полностью укомплектованная кухня со всем оборудованием (если вам хочется готовить), или спросите вежливо и любовь и усердная горничная готовит блюда для вас в комфорте собственной виллы.В отеле есть 3 разных номера и большая живущая общая территория.Санур - тихая часть Бали и действительно, только дешевый «голубое такси» поездка в хаотические заняты части, когда больше магазинов нужно.Изумрудная вилла - маленький кусочек рая. Обязательно вернусь.
20
Megan C
Дата отзыва: 01 июня 2014
Второй раз, и это все еще были идеальными!От того, когда вы входите в Виллы через ворота, охраняемые тепло, гостеприимный и дружелюбный персонал, вы знаете, что это рай. У Вас его горничная, которая дружелюбная и по прибытии делает вас идеальным тропическое соком, мы прибыли поздно вечером, чтобы посмотреть, что наш собственный бассейн искрится в Moon солнце и великолепно само Вилле. То, как это место приятное, просто изумительное, как местные настоящие забегаловках в будущем (я рекомендую Воунг Анне, которая имеет собственный около и подает вкусную, настоящая еду. ) Пляж в двух минутах ходьбы и магазины, оба левые и правы - всего в минуте ходьбы.Персонал был восхитительным, и всегда готов помочь, мы были здесь в предыдущие годы, поэтому нас узнавали, и в последний день обменялся рукопожатия.В Emerald Hotel Villas есть собственная средиземноморская Кухня, что мы не хотели провести, но однажды попробовали завтрак, и об этом не пожалели! Блины просто большие и плотные....У нас была вилла E2, и у нее было 3 больших номера с номерами с ванной, а также была большая открытая кухня с диванами. Двуспальные кровати были удобные и очень шумный фонтан рыбы, но вы могли выключить его.Полный Emerald Hotel Villas - прекрасное место для отдыха, и я не могу дождаться, чтобы вернуться в августе!
20
DavidhL6356RB
Дата отзыва: 27 мая 2014
Из этого мира. Фотографии не отражают его красоты. Это нужно видеть своими глазами.Персонал, номера и расположение - все к мечте о.В довершение ко всему, мы были переведены от номера с одной спальней до 3 вилл номера. Хорошо 2 номера были закрыты выключать, но уход.Никаких недостатков и, поверьте мне, я не легко доволен.
16
Debbie B
Дата отзыва: 19 мая 2014
Нам очень понравилось пребывание здесь. Персонал отеля был очень дружелюбным и услужливым, они не могли сделать для нас, и мы очень приятно. Мне понравилось расположение отеля, прямо в 5 минутах ходьбы от пляжа и в двух минутах от главной дороги были вами, может быть левым или прав, чтобы найти много прекрасных ресторанов. Мы наслаждались Массимо, но на самом деле, три Monkey были нашими закуски по любимый. Сама Вилла была очень удобная с двумя отдельными с кондиционером соседними спальнями. кроме того, у нас было наружным проживание/кухня, которое нам очень понравились. Из-за утомительных дней, что 'туристическую' вещь, мы дважды ели в вилле, а также рекомендуем их замечательную еду. Я не думаю, что вы можете ошибиться, при бронировании эти Виллы.
16
wee han c
Дата отзыва: 13 мая 2014
Не новой лучше всего вилла, ни он рядом с пляжем, и при этом он не возле торгового района, но за цену, которую мы заплатили за 4 двуспальные виллы, ее потрясающее качество.Вилла не новая, но ее очень хорошо содержится, 4 спальни в номере, гостиная с открытой кухней, маленьким, но хорошо частным бассейном, мы (группа коллег) отлично провели время, лежа, выпивающих и бронировании сок арбуза нашей вилле (не бронируйте ничего больше не хороший).Есть пляж всего в 15 минутах ходьбы, не очень «пляж», который мы ищем, поэтому мы ходили туда, посмотрел, был немного еды, и это всё.Он находится в отеле Sanur, поблизости есть несколько магазинов, но для серьезного шопинга взяли такси до Куты, гораздо лучше.В целом, потрясающее качество за $$$.
20
BarbaraVienna2013
Дата отзыва: 01 мая 2014
Одно из лучших съемного жилья на время отпуска, в котором мы когда-либо останавливались! Обслуживаемая вилла с небольшим садом и частным бассейном, спокойный, чистый, хорошо обставленный, близко к ресторанам и пляжу. И администратор, который сделал наше пребывание еще более удобным. Мы остановились на две недели, и я наслаждался каждым днем!
16
SS
Дата отзыва: 22 апреля 2014
Мы с мужем останавливались в Emerald Hotel Villas в октябре 2013 на 5 ночей. По прибытии нас поселили в прекрасный, большой вилла с 3 спальнями. Две из спален были закрыты, так как нас было только 2 отдых. Гостиная была открыта для элементов, т.к. не было двери и окна, чтобы закрыть ее, от которого я не был так хотелось, но я думаю, что бы дал ей движение, так как вилла была красивой, а бассейн был ОГРОМНЫМ! В первый вечер мы видели крысу в кухне и попросили перевести нас в вилла, в котором была была гостиная, и нас переселили на следующий день. Вторая вилла была намного меньше, как и бассейн, но был прекрасным, тем не менее, и был идеальным для нас. Некоторые немного, но ничего серьезного.Расположение вилл довольно центральное, но они убраны далековато от главной дороги, и вы должны ходить по 30 футам в переулке, который не очень хорошо освещен ночью, так что примите это во внимание. Много хороших ресторанов в 2-3 минутах ходьбы, а также несколько хороших баров (Не могу рекомендовать Casa Blanca достаточно! ). Пляж в 4-5 минутах ходьбы.Персонал был приятным и полезным. Мы действительно считаем, что отель находится действительно полезным имеет горничной, которая включена в цену, но не просила, чтобы она сделала много кроме стирки.Питание и обслуживание были хорошими - никогда не приходилось ждать долго еды.В целом, хороший отдых.
20
Natalia B
Дата отзыва: 19 апреля 2014
Удобное расположение, море в 7 минутах ходьбы, в 15 минутах супермаркет Хардис, множество кафе и ресторанов поблизости. Бронировали виллу с 1 спальней, две другие были закрыты. Описание отеля полностью соответствует действительности (полностью оборудованная кухня (газовая плита, духовка, кофеварка, тостер, блендер), собственный бассейн (глубина 1,4 м и 1,65 м)), порадовало наличие кулера с водой и велосипедов. В этом месте можно останавливаться семьей на длительное время.
12
Zoe K
Дата отзыва: 12 апреля 2014
Нам очень понравилась вилла, что мы остановились, она походила на наличие нашего собственного домой так много места и нашего собственного бассейна. Наша горничная была прекрасной и пошла о своем бизнесе без того, чтобы быть замеченным, безопасность, фронт всегда улыбался и предупредительный. Кроме обслуживания от регистрации было очень средним, мы не ощущали гостеприимства или удобный, чтобы попросить у них чего-либо. Мы заказали завтрак однажды утром и не могли закончить его, сдоба, которую мы получили, была настолько твердой, что мы не могли укусить в него. Однако, расположение отличное, что мы могли идти к соседним ресторанам, чтобы поесть, в то время как мы останавливались там
20
Evagrafova86
Дата отзыва: 03 апреля 2014
Мы останавливались в изумрудных виллах два раза в нашей поездке, поэтому, у нас был шанс видеть двух из них, и они были оба одинаково замечательными! Чистый, очень просторный, с собственным бассейном и кухней со всем оборудованием! Санур - отличная часть Бали, если вы хотите останавливаться вне занятых частей, и виллы располагались только в начале Главной улицы со всеми магазинами и ресторанами. Они, казалось, походили на часть деревни, поэтому, у нас было очень домашнее чувство плюс очень безопасный, как все виллы находятся позади частного выхода с 24-часовой безопасностью! Мы не пропускали ничего останавливающегося здесь! Я очень рекомендую изумрудные виллы кому-либо, кто хочет провести отпуск в тихом расслаблении и красивом месте!
20
Andrea Diciolla
Дата отзыва: 01 апреля 2014
восхитительное место... очень вполне, расслабьтесь! номер очень большой и супер комфорт.large также ванная. гостиная огромный, и красивый бассейн, близко к супермаркету и главной улице. очень хорошее место для отдыха! никакой любой complaine
16
Natasha W
Дата отзыва: 17 марта 2014
Emerald Villas должен быть одним из лучших расположений, это - только короткая поездка на текси или прогулка до пляжа, магазинов, ужина и супермаркета Гарри.Персонал замечательный, очень доброжелательный, мужчины на выходе всегда улыбаются вам.Мы останавливались здесь ранее в различной вилле и думали, что это было восхитительно. Это было все еще хорошо на сей раз вокруг, но я был немного разочарован о нескольких вещах.Вторая кровать спален была неудобной и скрипучей.В прошлый раз, когда мы останавливались, одним из моих основных моментов был красивый душ на открытом воздухе, окруженный растениями и животным миром, на сей раз у этого только были одно одинокое растение и грязный и мускусный запах.Мы вышли в течение дня и оставили наших родителей, чтобы работать в качестве няни, в то время как мы отсутствовали, персонал взял агента по продаже земельных участков и покупателей через нашу виллу без уведомления или согласия, если бы наши родители не были там, мы не знали бы. Вы действительно платите хорошие деньги, чтобы иметь виллу себе так, я думаю, что визит вежливости ценился бы, поскольку у нас было много нашего материала, лежащего вокруг.Это - действительно хорошее место, и я рекомендую останавливаться здесь, я просто думаю, что несколько вещей нуждаются в некотором внимании.
20
ian h
Дата отзыва: 24 февраля 2014
моя жена и я останавливались в этом учреждении 7 раз за 4-летний период. наши друзья и семья теперь приезжают туда регулярно в нашу рекомендацию. им также очень нравится каждый аспект этого места. из пути, но близко ко всему. персонал просто замечательный, и friendly.why был бы вы останавливаться где-либо еще
20
stonie59
Дата отзыва: 23 ноября 2013
Я останавливался здесь около 5 раз, очень нравится Emerald Villas с того момента, как вы прибываете на стойку регистрации, в день отъезда, все очень дружелюбны и услужливы.Я забронировал номер по электронной почте с Yuni, она, возможно, не была более полезна.Я забронировал 1 виллу спальни с общим бассейном, но нам дали 3 виллы спальни с своим собственным бассейном, у меня была чудесная горничная, которая приходили и стелила кровать, вымылась и сделала любое области, которое я получил, спальни огромные, с большой номер с ванной, огромной гостиной, с полноценной кухней и холодильником в натуральную величину.Вы также получаете телевизор с плоским экраном и DVD-плеер и бесплатный Wi-Fi.Я вернусь сюда снова в 2014 наверняка.stonie
12
Lindsay M
Дата отзыва: 11 ноября 2013
Вся реклама, кажется, только о частных Elenite Holiday Village, не общего Elenite Holiday Village. Когда мы приехали, не было никого, чтобы встретить нас, нет прием всякой и никаких швейцары, каждый из сотрудников помочь с багажом, мы должны были попросить об этом! Нам дали письмо на ресепшн, сказав, что мы не можем жаловаться, и незаконно сделать так... ха, и нас попросили деталей кредитной карты в случае, если мы повреждаем номер, это первый раз в жизни, меня попросили сделать это, поэтому прием уже было абсолютно негативным, из минусов вкус!!! Сам по себе содержавшая вилла без столовых приборов или кухонной газовая плита посуды, не работала бы, холодильник был заморожен, поэтому мы разморозили его, так что мы могли пользоваться им и нет инструкций относительно того, как воспользоваться сейфом, мы позвонили на ресепшен, 5 раз через час, чтобы получить то, что мы должны были быть сам содержавшие. Чайник потребовалось 25 минут, чтобы вскипеть, газ был его поменяли, а также нет чайника, кофе, чай, сахарная Sol и перец не оставляли. Питьевая вода в больших 20 - 25-литровый дозатор, сидящий на стенде, капающей на пол, куда полотенце было расположен на пол, чтобы поглотить воду - 5 звезд, каково? На завтрак вешалку для высокая, и места тростника были в порядке, если вы - 6 футов высотой 6 дюймов. Единственное другое жилье в обеденном уголке, была единственная горка кровать, которая была к широкому, чтобы использовать в качестве места. Шкаф для одежды, в ванной и никакого вентиляторе извлечения. Банные полотенца не были белыми, но немного серым и никаких кухонные полотенца для высыхания блюд.Теперь мы все поселены и организованы, хорошая обстановка и общий бассейн для 5 вилл, довольно личного и хорошего местоположения в рестораны и магазины, когда мы ужинали в ресторане при всех местных заведений учреждениях.Мы никогда не видели, что любой ужинал в ресторане виллы, так как есть только 5 столов, нет декор в ресторане вообще. Таким образом, в целом, со своей ценой 200.00 $за ночь, разочаровывающих, возможно, частные виллы хорошие, но наше пребывание было не очень обычно жаль!
20
Dean M
Дата отзыва: 11 ноября 2013
Персонал в вилле был превосходным! Мы жили в отдельном доме A1 3 спальни близко к ресторану. Еда прекрасная! Несмотря на то, что это говорит, что вы платите за Интернет на Booking.com, мы получили наш для бесплатно. Спасибо за это! Очень чисто и опрятно, идеальное расположение. Близко к магазинам (Харди, Аптека) не хотели идти на пляж, потому что бассейн восхитительный! Мы определенно вернемся в эту виллу!
16
Gideon_Helen
Дата отзыва: 04 ноября 2013
Мы останавливались вдвоем (в середине 40 градусов, нет детей) в отеле Villa # B14 («вилла Santaia»). В целом, отличное пребывание! Вилла была хорошая и чистая, за исключением или мелкого насекомых или два, но это вполне нормально. Наш тип виллы был с 2 спальнями с частным бассейном.В общем, отличное расположение. Очень частный, вряд ли кто-то уличный шум и хорошо оборудован территория. Общественная улицы, ведущей подъезд прибывающему из главной дороги, однако в засорен мусором. Дает вам немного паники, когда вы приедете, но однажды на выходе это все хорошо.Место, которое Emerald Villas имеет (согласно руководству), около 50 вилл, и все разные в деталях. Так что *не делают*, ожидайте получить то же самое, что вы видите на фотографиях на их (или любой) на сайте! Имейте в виду и хорошее определенные конференции на этом, если вы чувствуете необходимость!В вилле у вас есть две очень хороших просторные спальни с каждой их собственной ванной, душем внутри и снаружи всех отделенных большим миделем. С некоторыми виллами этот мидель открытый. Наш был открыт, все же был в состоянии быть запечатанным раздвижными дверями и таким образом, может быть охлаждал, если нужно. Я выбрал бы этот выбор снова!У миделя огромная кухня и Приятный обеденный стол. Wi-Fi был бесплатен и быстро.Было все приборы, в которых нужно (микроволновка, водный бойлер, холодильник, плита, и т.д.)Сад, не огромный, но очень приемлемый, в хорошем состоянии и полностью в балийском стиле. Не ожидайте, что это большие пятен лягут. Бассейн был чистым и большим по сравнению с другими виллами, которые рекламируют бассейн, но на самом деле это жарко ванными. У нашей вилле был действительно хороший большой бассейн с достаточно большими окрестностями для мест и кроватей.Персонал виллы очень вежливый и приятный. Наш администратор (г-жа Кетут) был очень дружелюбным и любезным. То же самое касается poolman и садовника. всегда готовы помочь.Теперь меньше немного:То, что разочаровало, был персонал на ресепшене. Они не так 'гость, дружелюбный', как вы бы ожидали. По прибытии (9 часов) дежурный менеджер не знал, что мы приехали и дали нам, пугают № 2: «не уверен, что у нас виллу в наличии. ". Это было странно, так как мы забрали в способном турагентом, поэтому наш заказ, казалось, добралась до острова. Он должен был зашифровать, сделать звонки, проверить расписания и убежал, чтобы найти нам альтернативой, что в конце концов отсутствовала, хорошо, но это не то, как вы хотели бы начать отпуск. Вилла (и персонал) бросилось в глаза не подготовленная к нашему приезду.Также во время нашего пребывания мы провели несколько запросов, вопросов о арендной плату и такой и не помоглись намного, можно было ожидать. Персонал на ресепшн должен там контролировать территорией, чтобы не заранее помочь их посетителей. Они относятся, что как задачу вашего турагента.Вечером до нашего отъезда нам сообщили, что мы должны были уезжать в полдень на следующий день. Нам, который был неприемлемым, так как мы арендовали виллу для всего в последний день. Аргументы имелись, где мы ожидали некоторую любезность относительно плохо подготовленного прибытия. Нет любезность не было уделено, и они настаивали, что мы освободили в полдень. В конце концов, мы могли продлить наше пребывание в течение еще полдня поездку только после оплаты 100 долларов, -. Поскольку мы не хотели побродить по улицам с упакованными чемоданами (наш рейс был запланирован для 7 часов спустя) мы они отказываются при протесте.Во время нашего пребывания мы слышали подобные истории от других гостей, в котором также были опыты и не на стойке регистрации. Особенно их противоречащие подписывать.Так что если Коротко: замечательные виллы, отличное расположение, хороший персонал виллы, но на ресепшн должен бы быть урок или два в вежливости гостей. Смотрите внимательно и быть очень, очень, очень только с ними по соглашениям не разочарование!
16
cazza6877
Дата отзыва: 30 октября 2013
Немного проторенная дороги, так что такси пришлось использовать. Мы жили в номере 18. Попросил королевы А и в то время как бассейн выглядел хорошо, по сравнению с пребыванием фотографии не было. Скептически относилось к открытой гостиной, но это было очень хорошо. У нас здесь нет. Потолочный вентилятор достаточно, чтобы держать нас охладиться. Очень понравился бассейн. большие ванные. Ванна, внутри и душ на открытом воздухе. кровати немного жесткие, но достаточно удобная. Горничная приходили и делала свою вещь утром, но в остальном, она была очень скромную, что мне очень понравилось.
20
sl1910
Дата отзыва: 23 сентября 2013
Останавливались здесь в начале сентября. Мы провели две виллы спальни и очень понравились каждая минута нашего пребывания! Вилла была очень приятной и чистой. Персонал всегда улыбался, дружелюбный и услужливый. наша горничная Kadek был просто замечательным. Мне очень понравилось расположение, я не чувствовал, что это было слишком далеко много ресторанов и такси повсюду. Отличное место для отдыха с группой друзей, или даже семейного просмотра наличия их собственного места, которое вы не приехали бы отель. Определенно рекомендовал бы и не могу дождаться до нашего следующего пребывания.
20
Lizdavies60
Дата отзыва: 23 сентября 2013
Вилла была восхитительной, чистым, просторным бассейном и красивыми садами. Очень спокойный и расслабляющий.Отличное обслуживание горничной, ненавязчив. Мы сделали чувствовать себя как лицензионному платежу! Очень рекомендую это место.
8
Adele C
Дата отзыва: 15 сентября 2013
Мы в Elenite Holiday Village в настоящее время. Номер с одной спальней, чистый, но, конечно, не просторный. Нет, где удобно сидеть в самой вилле. Только одна очень широкая кровать, которая очень неудобная и очень широкая. Главный номер - наполнен жгут из прутьев вешалку для завтраков бара, которая занимает весь номер, и это impracticle. Снаружи на террасе только один стул кладут приличный, когда спросили другого, мне сказали, это не так оборудованные виллы таймшера. Прекрасный бассейн, но опять же, негде расслабляться он. Вы должны поплавать и пойти в свою виллу, у которой нет удобных кресел. Так что не ожидайте, что смогу остановиться день в комфорте вокруг бассейна. Есть два из нас, так что вы бы ожидали условия для двоих не один.!Ни чая или кофе в номере не было, я не думаю, что где угодно, где это не стандарт. ТЕЛЕВИЗОР, очень маленький в течение этого дня и возраста. Wii Fii не работает в номере и неустойчивый снаружи.Это худшее место, в которых мы останавливались в плане комфорта и места, и мы посетили Бали 16 раз. Так жаль, как мы с нетерпением ждали нашего пребывания здесь, жаль, что мы не останавливались в Candi Dasa нашу вторую неделю, так как не к чему придраться в отеле. Адель и Ральф.
20
hapitraveller
Дата отзыва: 10 сентября 2013
Наша группа (8 взрослых) останавливались в этом отеле на длинные выходные в четырех номерах Golden Villa, и очень рекомендую остановиться здесь. Вилла была просторной, с каждой спальней, не ее собственную ванную, (отличный для уединения, если вы путешествуете в составе многочисленной группы) и частный бассейн и сады были красивыми. Также были полны кухонные удобства и большой холл и столовая. Отель Villa также был кулер, который был очень удобным для вторичного наполнения бутылки с водой и приготовления льда напитков и т.д. и полностью кондиционировался.Обслуживание потрясающее с превосходной командой, доступной каждый день, чтобы помочь с прачечной и шоппинга, при необходимости. Отель был очень хорошо содержится, с ежедневной уборкой и обслуживание бассейна и сада.В то время как Golden Villas находится немного дальше от главного ресторана и районе развлечений в Сануре (он всего в 15 минутах ходьбы, хотя Emerald Villas гораздо ближе), виллы предлагают бесплатный транспорт в Сануре. Регистрация виллы также очень услужлив, и помогла нам с организацией заказов ресторанов и транспорта (включая трансфер в аэропорт и транспорт в Куту и т.д.). Ресторан виллы тоже неплохой, мы завтракали доставленный в нашей вилле.С удовольствием остановимся здесь снова.
20
garsue2013
Дата отзыва: 10 сентября 2013
моя жена и Останавливались 10 ночей, заканчивающихся 7-го сентября, лучше не придумаешь, благодаря Yuni, Katut и всему персоналу, мы отлично провели время. Отличное расположение, магазины, рестораны, пляж просто в нескольких минутах ходьбы. полностью частный, у нас было две спальни с частным бассейном, который мы настоятельно рекомендуем. в целом, отличный отдых, очень рекомендую, на самом деле мы возвращаем семью в следующем году.
16
Kyliezannie
Дата отзыва: 02 сентября 2013
Мой муж, 16-месячная дочь и я останавливались в Elenite Holiday Village A4 и A8 от 19 часто до 30-ого августа. Виллы были безупречны, и горничные были очень любезны. Еда в ресторане была хорошей и была быстро каждый раз. При заказе я попросил виллу с дверями закрывать бассейн и когда мы приехали, у нас была Незавершенные на открытом воздухе вилла. Мы попробовали в закрывался в конце путешествия, но было бы хорошо иметь то прямо, вместо того, чтобы ощущать нашего малыша вокруг бассейна. тише, чем у пляжа, это было идеально для нашей семьи и мала, даже не пришлось вместить дневные спали. Бесплатный Wi-Fi, транспорт до и из аэропорта быстрый и надежный. Не против остановиться здесь снова.
16
Emi H
Дата отзыва: 14 августа 2013
Мои друзья и я (группа 9) останавливались в C5. мы Полностью насладились там. Расположение тоже было хорошим, будучи близко к магазинам и ресторанам. Массаж - определенно, ДОЛЖЕН!! Массажные места - все в пешей доступности. Персонал был всегда дружелюбен и услужлив. Есть Wi-Fi.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур