Индонезия, Seminyak

Aria Exclusive Villas and Spa Villas

Рейтинг отеля:
8,02
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

До аэропорта:
13,8 км
Адрес:
Jl. Cendrawasih, Petitenget
Отправить запрос

Характеристики отеля

Пляжная линия

  • 2-ая пляжная линия

Отзывы об отеле

20
Victoria D
Дата отзыва: 07 августа 2026
Мы пробыли здесь 3 ночи в рамках медового месяца. Виллы красивые, очень чистые и опрятные. Бассейн разумного размера, и у нас есть немного солнца во дворе, где он был. У вас есть мини-кухня с холодильником, который действительно полезен. Вы можете привезти обслуживание номеров на вашу виллу. Однажды мы сделали это на завтрак и заплатили только 50 тысяч IR. Вся еда была вкусной. Ванная комната похожа на то, как быть снаружи, что было прекрасно. Каждую ночь они укладывали вашу кровать и готовились к комарам, хотя нас на самом деле не кусали. Персонал супер дружелюбный и рад помочь с чем угодно. Хотя на картах Google кажется, что вы находитесь за пределами seminyak, вы действительно не находитесь. Мы прошли в главный центр за 20 / 25 минут. Мы использовали скутеры на Годжеке и тоже много хватали. Сделал несколько фотографий, но, кажется, не загрузился!
Читать полностью
20
SCCC0608
Дата отзыва: 30 июня 2026
Я не понимаю некоторые плохие отзывы здесь, так как это место потрясающее. Виллы прекрасны и так холодно с большим количеством места. У нас пятый день 10-дневного пребывания здесь. Расположение находится в очень тихом районе, в десяти минутах ходьбы от суеты Семиняк. Персонал прекрасный, и завтрак превосходный с хорошим разнообразием выбора. Мы на вилле 5 и встаем до трех часов. С черного хода открывается короткий путь до магазинов продолжительностью 5 минут. Входная дверь, поворачивающаяся налево, приводит вас на пляж с огромным выбором в обеде и наблюдать за закатом вечером. Я бы очень рекомендовал остаться здесь.
Читать полностью
8
Khalid A
Дата отзыва: 09 февраля 2026
Я оценю 2 / 5 и я цитирую отзыв моей жены: очень плохой опыт в этом отеле. Персонал вел себя крайне грубо и непрофессионально. В номере плохо пахло, особенно при пользовании туалетом, что делало пребывание очень неудобным. Кроме того, после того, как вещь пропала «Халат» из обслуживания номеров плюс его не совсем новый его немного старый, персонал заставил нас открыть наши личные сумки с надписью его процедуры SOPs (им не на таможне, чтобы осмотреть сумки моей жены и ее личные вещи в лобби) , что было неуместно и унизительно. В целом это был очень неприятный опыт, и я не рекомендую этот отель вообще. Будьте внимательны перед бронированием, для профессионализма вы можете объяснить для людей перед заселением о процедурах “SOPS” для сотрудников отеля
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте