- Главная страница
- Страны
- Индонезия
- Курорты Индонезии
- о. Бали
- Отели о. Бали
- Amadea Resort & Villas
Amadea Resort & Villas 4*
Рейтинг отеля:
8,32
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Характеристики отеля
Пляжная линия
- 3-я пляжная линия
Отзывы об отеле
20
Meg W
Дата отзыва: 29 января 2026
Совершенно невероятное убежище. Курорт расположен на главной полосе рядом с улицей есть, так что у вас есть все необходимое в шаговой доступности. Впрочем, это так далеко от главной дороги, что совсем не шумно.
У этого места есть большие удобства, включая 2 бассейна, спа, бар у бассейна и ресторан. Однако он достаточно мал, чтобы вы не получили то оживленное курортное ощущение.
Еда потрясающая! У них есть 6 веганских вариантов, а также много веганских продуктов, дружественных к завтраку "шведский стол". Они также очень учитывают диетические потребности, если просят.
Персонал все очень прекрасны и выходят из своего пути, чтобы разместить вас и ваши потребности. У них есть много вещей, которые они могут занять или использовать тебя, забыли что-либо.
Бассейн и территория великолепны с большим количеством тропических растений и деревьев, дающих тропический ощущений.
В номерах есть отличный кондиционер и удобства и всегда есть горячая вода. Они также вносят свой вклад в охрану окружающей среды, предлагая экологически чистые варианты по запросу.
У них также много бесплатных мероприятий, таких как кинотеатр под открытым небом у бассейна, утренняя йога, живая музыка.
В целом я бы настоятельно рекомендовал его здесь, это выкройка над большинством мест с аналогичными ценами.
Спасибо Амадее за прекрасный отдых.
16
TrianceCobelli
Дата отзыва: 22 января 2026
Мы останавливались после круиза 4 ночи. Понравился отель и замечательный персонал . Тихо & очень чисто . Мы заплатили небольшую плату за повышение категории до номера у бассейна на первом этаже.
У меня было 3 различных массажа, и все были очень профессиональными и отличного качества. Очень рекомендую.
Нам очень понравилось наше пребывание.
20
Mcdonnald
Дата отзыва: 15 января 2026
Очень хорошее место, где я так счастлива остаться надолго. Хорошие люди, хороший вид, отель очень чистый и идеально подходит для еды
20
Stefan Tyra
Дата отзыва: 14 января 2026
Фотографии просто чтобы не делать это, вершат справедливость. Это в основном 5-звездочный курорт с вне 5-звездочной ценой.
Сенсационное расположение недалеко от лучших кафе, ресторанов и магазинов Семиньяк может предложить, 5 минут ходьбы до площади Семиньяка и буквально в десяти минутах ходьбы до пляжа Петитенгет.
Жилье полностью скрыто от оживленной улицы. Шофёрские багги доставят вас из Консьержа на ресепшн, где будет ваш номер. Бассейн потрясающий, сады тропические и прекрасно ухоженные, а персонал самый добрый, персонифицированный и страстный персонал отеля, с которым я когда-либо встречался.
Хана выделялась своим необычайным вниманием к деталям, однако весь персонал был потрясающим.
Мы остановились в комнате повышенной комфортности. Это было супер чисто, стильно (хотя немного устаревший, который ничего в схеме вещей) . Свежие полотенца, свежее постельное белье, туалетные принадлежности вместе с бутылками воды.
Завтрак "шведский стол" был мирового уровня.
Мы останемся здесь снова. Это идеальный баланс быть стильным без притязаний, отличное расположение, но о так уединенно, тихо и потрясающий, персональный сервис.
20
DrClementLee
Дата отзыва: 25 ноября 2025
Этот отель находится примерно в 30 - 50 минутах езды от аэропорта в зависимости от состояния движения. Отель расположен у главной дороги и примерно в 10 минутах ходьбы до пляжа (используйте карту Google, чтобы направлять кратчайший маршрут) .
Консьерж расположен позади своего ресторана, доступ к которому осуществляется по узкой дорожке рядом с рестораном. Все транспортные средства высаживают пассажиров отсюда. Номера и виллы за консьержем. Стойка регистрации далее за консьержем, доступ по узкой дорожке, либо 1 - 2 минуты ходьбы, либо на багги. Бассейны расположены сразу после стойки регистрации.
Номер, который мы останавливались в течение недели, расположен вдоль тропинки около стойки регистрации. Поскольку путь ограничен гостями, персоналом и багги, он очень тихий ночью. Хорошо спать с удобной кроватью размера King и подушками. Номер и ванная очень чистые. Кудос - уборщицам. ТВ с большим количеством Международных программ (английский, китайский, японский, корейский) и местных. Бесплатный WiFi стабилен. Номер с мини-холодильником, электрическим чайником, в - комнатный сейф, 2 зонта. Каждый день пополняйте 2 бутылки воды, пакетики кофе, чай. Туалеты пополняются каждый день, одноразовые бритвы только по запросу. Туалет с биде. Сильный дождь с горячей водой.
Распространение завтрака с западными и местными блюдами. Станция яиц. Местные блюда меняются ежедневно. Возьмите бекон, говядину и куриные сосиски. Иногда подают специальный смешанный полезный сок (соки) . Должен подавать это каждое утро.
Обслуживание ВСЕМ персоналом превосходное, всегда улыбчивое, вежливое и очень дружелюбное. Из консьержа, ресепшн, охраны, бригады уборщиков номеров. Подворье и сад чистый и хорошо заботиться.
Множество вариантов еды, массаж/спа вокруг этого отеля, и все это в течение 10 - 15 минут прогулки. До площади Семиньяка и торгового комплекса около 5 минут ходьбы. Используйте карты Google, чтобы направлять к Warung Made, Warung Nia, Warung Bernadette, Ku De Ta и т.д. Короче маршруты через задние полосы.
Мотоциклетная езда очень сложная на Бали, если использовать карту Google. Очень напряженно из-за интенсивного движения, узких дорог/полос и беззаконного движения, особенно когда нет светофоров на многих перекрестках. Google карта также привести гонщиков ехать против одного направления транспортного потока! Скорее всего, там норма среди мотоциклистов.
Мы используем приложение Klook, чтобы купить наш транспорт между аэропортом и отелем. Дешево и удобно. Клок сообщит, кто нас заберет.
20
Esther A
Дата отзыва: 24 ноября 2025
Это прекрасный отель, хорошо расположенный для изучения магазинов и куча ресторанов. Отель очень чистый, и члены персонала профессиональные, доброжелательные и идут дополнительную милю. Если честно, я буду скучать по этому отелю. Большой крик Ардане. (простите, если я неправильно написал) которая убрала нашу комнату. Я обязательно порекомендую этот отель родным и близким. Спасибо всем, что сделали наше пребывание таким красивым.
20
Passport820101
Дата отзыва: 29 октября 2025
У нас были лучшие дни здесь, на курорте Амадеа и виллах
Мы очень удивлены этим.
Все очень полезны.
Мы любили это место.
Ты заслуживаешь лучшего.
Ты делаешь наш медовый месяц особенным.
Еда потрясающая!
Номер каждый день был чистым и хорошо пахнет
Массаж 10 / 10
Надеюсь, увидимся снова.
Мы влюбляемся в это место и в этих добрых людей.
Огромное спасибо.
Джота и Андриано < 3
20
Curiosity44537883390
Дата отзыва: 24 сентября 2025
Отель базируется в отличном месте, он находится прямо около многих ресторанов и магазинов и около 15 минут ходьбы до пляжа, номера очень просторные и очень чистые, бассейны фантастические, в отеле также есть ресторан, который удивительный, персонал очень доброжелательный и полезный, это действительно отличное место, чтобы остановиться в полуняке
20
adhitya
Дата отзыва: 11 сентября 2025
Был здесь 3 раза, всегда отличный опыт. Безмятежность в сердце полуняка. Отличный персонал и отличный завтрак, люблю беконы!
20
363rajaramk
Дата отзыва: 08 сентября 2025
Вот простой и чистый отзыв:
У меня было 4 D 3 N останавливался на Бали и очень наслаждался впечатлениями. Расположение отеля было отличным – в нескольких минутах ходьбы от пляжа (около 1 км) и недалеко от баров и ресторанов.
Особая благодарность Двику, одному из сотрудников, за то, что он добавил личный штрих к моему пребыванию. Каждый день - удивлял меня небольшими жестами, пока выдумывал комнату. Это было просто, но по-настоящему продуманно и имело значение.
20
Aurora
Дата отзыва: 17 августа 2025
Мы пробыли в Амадее около десяти дней и прекрасно провели время. Он расположен в отличном месте, прямо в самом центре Семиньяка, в окружении ресторанов и магазинов. Его ресторан спаржи превосходен, с топ - качественные блюда и широкий выбор как западных, так и индонезийских. Персонал гостеприимный и всегда заботится о потребностях гостей. К услугам гостей просторные номера с такими мероприятиями, как открытый кинотеатр и другие мероприятия, такие как уроки йоги. Номера чистые, опрятные и полностью оборудованные! Я обязательно вернусь в Амадею! Сердечное спасибо фантастическому персоналу за прекрасное пребывание, и поздравляю всех!
16
EH
Дата отзыва: 06 августа 2025
Мы остановились на вилле, которая была
Прекрасно. Очень большие, удобные кровати и домик со второй спальней. Собственный бассейн, новые помещения и большие ТВ и кухни.
Главный бассейн выходил на апартаменты и не был расслабляющим - кажется, что больше взрослое место / куриная вечеринка . У нас был прекрасный массаж.
Имейте в виду, что это прямо на очень оживленной улице, вы выходите и это неистово. Так что если вы любите оживленные, тусовочные места и шопинг - это место для вас
Персонал здесь фантастический - завтрак отличный и хорошие варианты в ресторане.
Нам совсем не понравился Семиняк/занятой, напористой и не семейной дружелюбной расслабленной атмосферой. Мы выехали рано из-за расположения и направились в Санур . Мне бы понравилось за 20 секунд.
16
Christopher Oon
Дата отзыва: 28 июля 2025
Отличный отель, расположенный вдоль улицы Ед. Высококлассное обслуживание, но доступные цены на номера с включенным завтраком. Чтобы добраться до вестибюля, нужно либо пройти 2 минуты, заходя внутрь с парковки, либо воспользоваться услугой 24 ч Buggy. Персонал стойки регистрации был очень доброжелательным и сговорчивым. Номер был очень чистым и просторным, хотя мебель может выглядеть зажатой, чистота и пространство компенсировали это. Туалет и ванная комната тоже были просторными, но мне не очень понравился душевой занавес. Но места в душевой зоне было более чем достаточно. Большой крик обслуживающему персоналу, а именно Окте, Дики и Индре, за то, что они держали мою комнату в напряжении, и оригами, которые они сделали, показали их творческий подход и гордость за свои обязанности. Кудос.
Завтрак в ресторане спаржи был хорошим. Спред был достаточным и привлекательным. Персонал также был доброжелательным, рьяным и сговорчивым.
В целом, этот отель является жемчужиной в Семиньяке.
20
seetheworld600
Дата отзыва: 22 июля 2025
Только что закончил отличное проживание в Амадее, забронированное на бирже II отеля. Отель расположен рядом со многими ресторанами, магазинами и магазинами, но его расположение, установленное назад с улицы, смягчает любой шум от оживленной улицы. Это очень удобное место. В зависимости от того, где находится ваш номер, это может быть прогулка до передней части курорта, где находится ресторан. Однако, вы можете получить гольф-кар, если вам это нужно. Стойка регистрации удобно расположена у бассейна, и есть два на выбор. Завтрак "шведский стол" был обильным, и обслуживание номеров было быстрым. Спасибо, что остановилась.
20
Paul Alexandru B
Дата отзыва: 23 июня 2025
Прекрасное пребывание!
У меня было потрясающее пребывание в этом отеле на Бали! Расположение превосходное, всего в 5 - минутах ходьбы до пляжа. Персонал был невероятно полезным, добрым, и всегда был готов помочь со всем, что нам нужно. Консьерж-сервис был выдающимся — они легко организовали такси, прокат скутеров и автомобилей, а также дали нам отличные рекомендации.
Ресторан был очень хорошим, с вкусной едой и хорошим разнообразием. Наш номер был просторным, красивым, безупречным, и ванная комната была большой, и с душем, и с ванной. В отеле было очень тихо и спокойно — мы спали так хорошо каждую ночь.
Очень рекомендую, и я обязательно вернусь!
20
Brendan C
Дата отзыва: 04 июня 2025
С того момента, как мы приехали, я знала, что выбрала обряд для семейного праздника.
Абсолютно красивая, наша вилла была идеальной, люди были фантастическими и замечательными в общении. Ничего не было проблемой и всегда хотелось, чтобы Джи сделал больше.
Я настоятельно рекомендую Amadea Resort и Villa всем, мы вернемся на 100%.
20
ZEP07
Дата отзыва: 04 мая 2025
Amadea Resort & Villas – поистине скрытая жемчужина в самом центре Семиньяка! Мое 10-дневное пребывание в отеле было ничем иным, как удивительным, комфортным и безопасным. Персонал милый, заботливый, и очень гибкий... так приятно видеть счастливые лица весь день. Безмятежная обстановка в отеле посреди полунякской суеты - это счастье. И по разумной цене! Спасибо, Амадея!
20
Nadeen Whitehead
Дата отзыва: 11 апреля 2025
Понравилось это свойство, действительно полезный персонал, это тихий оазис вдали от оживленного города. Завтрак был большим огромным выбором пунктов и гостеприимный персонал, который пошел выше и дальше. Бассейн действительно расслабляющий, хороший размер номеров большая удобная кровать и большой душ. Мой единственный негатив был то, что мы останавливались на наш медовый месяц, но чтобы улучшить наш номер они хотели, чтобы мы заплатили, что мы предпочли не платить.
20
Sue P
Дата отзыва: 16 марта 2025
Очень теплый прием по прибытии из Великобритании. Фронт дома и весь персонал больше не мог быть полезен. У нас был прекрасный номер на первом этаже с видом на бассейн . Завтрак был континентальным стилем с большим выбором. Расположение было центральным для всего, что вам понадобится .
20
Morag P
Дата отзыва: 16 марта 2025
Amadea Resort & Villas просто потрясающий. Это наш первый раз на Бали, когда мы останавливаемся более чем на 3 ночи перед нашим Круизом. Персонал супер дружелюбный и добрый. Их счастливые лица заразительны, и вы не можете не идти с улыбкой на лице, это хорошо для души 😍
Я бы очень рекомендовал это место. Многое сделать, номера сказочные, бассейн красивый, очень чистый, ресторан и спа также очень хороший и очень разумная цена. Очень доступная 5-звездочная роскошь.
20
SoloBlackWoman
Дата отзыва: 21 февраля 2025
Когда я читал отзывы, я немного нервничал. Однако я думаю, что у людей, пишущих эти отзывы, были нереалистичные ожидания. Этот отель потрясающий! Меня повысили до номера с видом на бассейн. Я буквально вышла из своей комнаты и попала в бассейн. Моя комната была чистой и хорошего размера. Ванна была моим собственным маленьким спа, потому что я использовал ванну с пузырем, которая была предоставлена. В комнате действительно пахло как будто она была закрыта некоторое время, но это быстро прошло. Персонал был очень хороший. Особенно мне понравился Мейсон. Он был ответственным за управление маршруткой и помогал мне забрать мои вещи. У нас были лучшие разговоры, и он сказал мне, куда я могу пойти. Как путешественник-одиночка я ценю его обслуживание клиентов. Из него выйдет отличный менеджер, потому что он знает людей. Спасибо, что сделали мой 50-й день рождения великим! Я вернусь!
PS: Вы можете ходить во множество ресторанов и магазинов. Угловой дом отличный. У них есть концертная группа, диджей и пицца. Если тебе нужен педикюр, не ходи в Кимберли Спа на пару дверей вниз. Они используют миску, чтобы вымыть ноги и ничего не добавляют в воду.
20
Kate S
Дата отзыва: 11 февраля 2025
Понравился этот отель, хороший номер, хорошая ванная комната, отличный бассейн и отличное обслуживание. Атмосфера была прекрасная, и ты чувствовала себя благодарной, находясь там. Расположение отличное прямо посреди полуняка, но вы никогда не узнаете об этом, это мирное спокойствие и замечательно. Водяные машины повсюду, так что вам никогда не нужно покупать воду просто продолжайте пополнять свои бутылки, это просто одна из вдумчивых вещей, которые происходят в Amadea.
20
Ko_C_Y
Дата отзыва: 02 февраля 2025
Вилла, удобства, расположение, персонал, услуги - все это превосходно! Мы определенно хотим остаться здесь подольше, когда вернемся на Бали в следующий раз!
Замечание: Выезд потребовал от меня ждать 15 минут, причина в том, чтобы помочь нам перепроверить, что на вилле ничего не осталось, время слишком долгое.
20
Karen J
Дата отзыва: 28 января 2025
Я не могу оценить этот отель достаточно высоко. Безупречно чистые с хорошими удобствами. Но самое выдающееся - это персонал - он потрясающий. Ничего особенного, и они постоянно улыбаются и счастливы.
Отель расположен в самом центре Семиньяка, поэтому поблизости есть множество ресторанов и магазинов для обедов и т.д. Блошиный рынок и пляж также находятся в 10 минутах ходьбы. Очень рекомендую.
20
Stay05711444162
Дата отзыва: 03 января 2025
Имел приятное пребывание в течение 3 ночей в Амадее. Помещения были в хорошем состоянии и ухожены, люблю старую атмосферу бали, но все еще чувствует себя современно, очень прохладно и вполне, с буль загорать..это было идеально. Расположение было превосходным, если вы планируете мероприятия вокруг Legian, seminyak и petitenget. Персонал был очень дружелюбным, полезным и гостеприимным. Несмотря на то, что он расположен на самой оживленной дороге в Семиньяке, мы не слышали ни пробок, ни шумов.
16
Geezzabird
Дата отзыва: 12 декабря 2024
Мы переехали сюда из Убуда и были приятно удивлены этим отелем. Хотя это на главной дороге, он фактически установлен назад с прогулкой или багги-драйв вниз к главному отелю. Мы выбрали комнату для доступа в бассейн, которая, как мы предполагали, будет означать, что вы выйдете прямо из вашей комнаты в бассейн, но, вы должны были спуститься вниз со стороны бассейна и подняться на несколько ступеней. Так что это была скорее квартира на первом этаже Вот почему я не дал отель исключение для удобств.
В номере было все необходимое и было убрано на высоком уровне с обычным полотенцем оригами, оставленным каждую ночь, что является прекрасным касанием.
Персонал все чрезвычайно доброжелательный и полезный. Мы попросили поздний выезд, так как наш рейс был до 11 . 00 вечера и оплатил дополнительно проживание в том же номере до 8 . В 00 вечера, что позволило нам выйти на ужин, затем вернуться, принять душ, собрать вещи и затем доставить такси в аэропорт.
Территория бассейна прекрасна, в окружении Франгипани и растений с достаточным количеством шезлонгов с подушками и полотенцами. Бассейн был холодным, что было счастьем, так как некоторые отели, которые мы останавливались в бассейне, были теплыми. Есть бар у бассейна со счастливым часом и даже ночь в кино пару раз в неделю, где показывают фильм у бассейна.
Ресторан вернулся на главную дорогу, и завтрак был хорошим, хотя, к сожалению, я получил ужасный Бали живот, так что ел только пару раз. Должен добавить, что я получил его не из отеля или ресторана.
Я заказал обслуживание номеров однажды ночью, и это было доставлено горячим и было вкусным и очень хорошей ценой.
В остальном наше пребывание было хорошим, и я бы настоятельно рекомендовал этот отель и определенно остановился бы снова.
20
Jon D
Дата отзыва: 11 ноября 2024
Отличный отель посреди Семиньяка. Прекрасный номер с ванной комнатой. Весь отель очень чист. Есть очень хороший бассейн сада с большим количеством естественной тени от деревьев. Все сотрудники были потрясающими и очень доброжелательными. Мы едим в ресторане on - site несколько раз, потому что мы чувствовали, что это было лучшее соотношение цены и качества в городе. Хороший спа на крыше. Живая музыка вечером была очень качественной у талантливых музыкантов. Спасибо за отличное пребывание! 🙏
4
Michael n
Дата отзыва: 09 ноября 2024
С чего начать? Пищевое отравление ресторана отеля дало мне уложить меня в постель на 3 дня или понижение рейтинга номера, потому что мой номер, который я забронировал, уже был взят?
Тот факт, что они понизили мой номер, ничего не сказав, потому что они дважды бронировали мой номер, однако перед понижением в регистрации они пытались продать мне улучшенный номер за дополнительные 19 фунтов стерлингов в ночь, вместо того, чтобы дать мне двойной забронированный номер или бесплатное повышение класса? Я отказался от обновления, так как он мне не был нужен, и настоял, что был бы доволен номером, который я уже зарезервировал. Как только я попал в свой номер, я понял, что это далеко не то, что рекламировалось на сайте. Там не было отдельного душа, как на картинке и описании только дешевый 4-футовый высокий душ для ванны с дешевой хлипкой душевой занавеской. Кровать была небольшой и неудобной, и она выходила на отдельный бассейн, который у них есть в задней части территории отеля, а не главный номер для доступа к бассейну, который они изображают в добавлении. После того, как взял это обратно на стойку регистрации и показал бронирование на моем телефоне и фотографии они рекламируют на веб-сайте, мужчина позвонил администрации и сразу согласился перевезти меня, однако, потому что номер, который я заказал, был бы на следующий день. Абсолютно не в порядке и никакого предложения о разнице в деньгах между номерами. А еще мне крайне неудобно на следующее утро снова переезжать.
Что касается пищевого отравления. Я путешествовал весь день из другого района Бали. Я не люблю завтракать и пропустил обед. Я пошел ужинать в ресторан "Тбе" с рисом карри из говядины и двумя бутылками пива. Вот и все. К полуночи я легла спать, а в 4 утра проснулась от сильной диареи в желудке, и в то же время мне стало плохо. Это было ужасно и продолжалось около 15 часов. Я был так болен. Это явно была еда из ресторана отеля, так как в тот день я не ел в другом месте. Я пролежал в постели 3 дня из-за этого, и я останавливался в этом отеле только 4 ночи, так что тратьте время на пребывание полностью. Я был полностью истощен и спущен к концу этого и упустил все возможности использовать отель и это удобства. Я упомянула об этом на ресепшн, и у них, кажется, самовлюбленный роботизированный способ работы, они просто не приняли это от ресторана и не извинились ни разу. Они не звонили в мой номер, чтобы спросить, в порядке ли я, и менеджер, с которым ресепшн, видимо, говорил об этом, не прилагал никаких усилий, чтобы поговорить со мной напрямую. Я звонил обезвоженный в 8 вечера на ресепшн, спрашивал, могут ли они принести мне немного воды и немного спрея и принести мне парацетамола, и они продолжали пытаться продать мне врача. Мне не нужно было обращаться к врачу, чтобы оплатить один только парацетамол. В Великобритании врачи даже не будут видеть вас за это, если не будет кровотечения или вам нужно быть госпитализированным или это продолжается более 3 дней. Это явно пищевое отравление, и я прекрасно понимаю, что нужно просто чувствовать себя комфортно и позволить этому идти своим чередом. Они хотели только продать мне доктора, а также получить информацию о том, что я съел. Они пытались манипулировать мной, говоря, что, может быть, я ел что-то в другом месте в течение дня? Нет. Я не ел в другом месте, я ясно дал это понять. Они категорически отказались брать на себя ответственность и отказались принести мне парацетамол. Они прислали письмо, за которое я должен был расписаться, дайте мне понять, что они брали с меня деньги за все.
Они ни разу не предложили даже вернуть деньги за еду, которая уложила меня в постель на 3 дня, не говоря уже о деньгах, которые я потратил на отель, которые я не смог насладиться из-за их ресторана.
При выезде абсолютно ничего не упоминалось. Ничего. Мне пришлось кое-что сказать, чтобы ты знала, что я не наслаждался своим пребыванием с тобой и что я лежал в постели большую часть из-за ресторана, вызывающего сильное пищевое отравление. Она снова позвонила своему менеджеру, пока я сидел там (менеджер, с которым я никогда не разговаривал напрямую) она вернулась ко мне и сказала извините, сэр, мы предложили вам доктора и мы принесли вам лимонад, мы пытались помочь вам. Сейчас я начинаю раздражаться. Я сказал, что не прошу тебя помочь мне. Она сказала, что вы просите, сэр. (Эти люди все обучены, как нарциссы или что-то вроде того) Я сказал, что некоторое сочувствие было бы хорошим началом, я говорю вам, что я не наслаждался своим пребыванием, потому что я был в постели из-за вас и я не получаю абсолютно ничего от вас. Ты ведешь себя так, будто тебе все равно. Она сказала, что мне жаль, сэр. Я сказал спасибо. Это первое извинение, которое я получил. Все, что она хотела сделать, это отмахнуться от меня, когда мы пытались предложить доктора. Они забывают, что мне не нужен врач. Я не должен болеть, потому что это еда, и что они не приложили никаких усилий, чтобы проверить меня спросите, все ли в порядке, извините или компенсируйте хотя бы так мало, чтобы вернуть деньги за еду. Просто ничего не было. Худшее обслуживание клиентов, с которым я когда-либо сталкивался, это действительно так. Они были такие ужасные. Просто неважно.
Будьте очень осторожны, если вы выбираете этот отель.
У меня были отели, где они бронировали мои номера дважды раньше, и они автоматически повышали ваше качество. Этот пытался понизить мне рейтинг в надежде, что я не замечу. Пожалуйста, будьте осторожны с едой. У них явно что-то происходит. Один из парней, который там работает, сказал, что многие клиенты отеля просят сходить к врачу! Держу пари, доктор и отель что-то творят между собой. В одной руке и из другой?
Я бы избежал этого отеля. Я здесь больше не останусь. 4 недели на Бали я путешествую по миру и останавливаюсь во многих различных отелях, все разные уровни между 3 звездами и 5 звездами и это абсолютно худшая история ужасов, которая у меня когда-либо была. Дело не только в пищевом отравлении, но и в том, как они с ним не справились! Не терпится услышать, как менеджер манипулирует этим отзывом в ответе, который они мне дают. Правда не могу.
20
jnballard
Дата отзыва: 08 ноября 2024
Пятый раз в Амадее и обязательно вернется снова. Красиво поддерживается отель и земля с недавними обновлениями в номерах, таких как USB зарядка и универсальные розетки питания.
Сервис продолжает оставаться первоклассным с отличной командой на месте, которая может обработать все ваши запросы.
20
Climber21544733562
Дата отзыва: 05 ноября 2024
Обслуживание фантастическое, персонал очень доброжелательный и не может сделать достаточно для вас. Наш номер был просторным, возможно, немного устал, но это не имело значения. Кровать королевского размера была очень удобной. Отличное расположение, очень легко и удивительно тихо, так как номера расположены назад так далеко от оживленной дороги.
20
Michelle V
Дата отзыва: 05 ноября 2024
Амадея - это небольшой оазис, расположенный назад от оживленной дороги, которая делает его красивым и тихим. Он находится в фантастическом месте в самом центре знаменитой улицы еды Семиньяка. В самом отеле отличная атмосфера, замечательный ресторан с отличным обслуживанием еды и номеров и самым удивительным , счастливым, улыбчивым и внимательным персоналом, ничего никогда не слишком много проблем! Номера отеля просторные, чистые и современные и имеют все удобства дома. Прием Wi-Fi отличный. Я останавливался много раз и не могу дождаться, чтобы остаться снова!
20
Cryptili
Дата отзыва: 14 октября 2024
Я люблю Амадею! Сказочная недвижимость с самым большим гостеприимством на Бали. Персонал отличный, правда! Там расположение идеальное, бац посреди улицы вечеринки и при этом уединенный от всего шума, не мог просить большего. Отличный завтрак, хотя мы спали большую часть дней🤣. Бассейн прекрасный. Мы останавливались в номерах в течение пары ночей, а затем на вилле бассейна в течение 6 ночей. Оба опыта были потрясающими.
Множество ресторанов по соседству, множество точек стирки, массажные салоны и веселая улица для прогулок.
В целом отличный опыт для нас.
Менеджер мистер Яят чрезвычайно учтив, всегда заботится о комфорте гостей. Он постарается, чтобы гость отлично провел время.
Отдельные упоминания Ким, Черри на приеме. Вечно улыбаюсь и полна жизни.
Ещё одно особое упоминание обслуживающего персонала, его зовут Йога. Прекрасный парень и исключительно хорош в том, что он делает.
Амадея поистине 5-звездочная!
20
mollygoeswild
Дата отзыва: 11 октября 2024
Все суперэффективные и дружелюбные. Ничего страшного. Мы перевели номер на виллу.
Это стоило немного больше, но стоило того. Кухня, обед, гостиная и люкс с видом на бассейн.
Просто иметь возможность болтаться в уединении и тишине было здорово. Понравилось расположение для такого количества ресторанов, баров и магазинов. Общий опыт стоит вернуть с друзьями и семьей
20
Mister UniQue
Дата отзыва: 06 октября 2024
Я провел всего две ночи на курорте Амадея на Бали, прежде чем отправиться в Сингапур. Несмотря на короткое пребывание, курорт обеспечил прочное место в моем сердце. Персонал был невероятно дружелюбным и очень полезным с самого начала – именно то, на что вы надеетесь как путешественник.
Один опыт в Amadea Resort меня особенно впечатлил и, скорее всего, останется со мной навсегда. Поскольку я забронировал только две ночи и в номере были полотенца для двух человек, я не видел необходимости убирать номер после первой ночи. Так, я повесил на дверь табличку «Не беспокоить» и провёл день. Вернувшись вечером, обнаружил, что под дверью подсунул конверт. Внутри была записка, в которой говорилось, что группа заметила, что знак «Не беспокоить» не работает весь день. Они спросили, не забыл ли я снять его, и предложили сделать уборку в номере, если я хочу.
Честно говоря, я никогда раньше не сталкивался с подобным сервисом - и я не совсем редкий путешественник! Такое внимание к деталям и продуманность команды меня просто поразили. Это может быть небольшая деталь, но именно эти вещи делают для отличного обслуживания. Это то особое дополнительное прикосновение, которое делает Amadea Resort таким уникальным.
Спасибо, Amadea Resort – теплое прощание и, возможно, даже «До скорой встречи»!
20
Deb A
Дата отзыва: 09 сентября 2024
Мы лучше всего провели время здесь. У нас была собственная вилла для 8 это было настолько частным, что персонал не мог сделать достаточно для вас, ничего никогда не было проблемой . Каждый день у нас был завтрак, который был включен не мог в этом виноват, любил сок выстрела. Все сотрудники очень счастливы и всегда здоровались, даже если вы видели их четыре раза в день. Почти все, шаговая доступность, велосипед или такси. Вызовно остался бы там снова.
16
724Pat
Дата отзыва: 23 июня 2024
Мы останавливались в этом отеле 4 раза и всегда находил персонал радушным и доброжелательным. Номера хорошего размера и очень чистые. Завтрак хороший с большим выбором.
Надеюсь вернуться в октябре. Отличное расположение на улице есть в Семиньяке.
20
Beverley E
Дата отзыва: 20 июня 2024
Имел лучшее время , расположение было превосходным , персонал был таким прекрасным , и не мог сделать достаточно для вас . завтрак был таким вкусным , но иногда он был немного переполнен в зависимости от того, в какое время вы пошли , отель был очень чистым , , уже заказали, чтобы вернуться снова .
20
shirley m
Дата отзыва: 01 июня 2024
Отличный отель
Очень ухоженный
Персонал прекрасный и заботится о своих отдыхающих.
Ресторан, отличный завтрак, ужин очень-очень хороший.
Настоятельно рекомендую.
Кино у бассейна.
Волшебное место
Номера прекрасные
Заслуживает всяческих похвал.
20
B Rye
Дата отзыва: 18 мая 2024
С момента моего прибытия персонал относился ко мне с уважением, добротой и профессионализмом.
Хана, Адриан, Оуэн и персонал номеров сделали мое пребывание приятным, и все они были очень любезны.
Моя комната была безупречной и очень удобной. Бассейн и прилегающая территория были потрясающими и очень чистыми.
Персонал проводил меня до магазинов, помог с транспортом и указал, куда я хотел пойти.
Отель находится в центре всего, вдали от главной дороги, поэтому здесь тихо и спокойно.
Я бы с удовольствием остановился здесь снова и порекомендовал бы его своим друзьям и семье.
20
Mandy K
Дата отзыва: 15 мая 2024
Именно дружелюбный персонал сделает ваше пребывание здесь незабываемым. Они потрясающие! Чистые номера и два бассейна на выбор. Вечера кино и йога. Несмотря на свое расположение, здесь очень тихо, так как он расположен в стороне от главной дороги. Мне здесь очень понравилось!
20
ALoveOfTravel808
Дата отзыва: 08 мая 2024
Отличное расположение и сервис! Мы определенно забронировали бы здесь снова, так как номера были очень чистыми, и это был такой прекрасный отдых. У нас был номер у бассейна, который был очень красивым и просторным, чем номер с видом на сад, в котором жил наш друг. Шум из бассейна и бара у бассейна немного доносится. Нас это не беспокоило, но другие могут запросить другую область, если это вызывает беспокойство. Включенный завтрак был вкусным, с множеством вариантов. Персонал был потрясающим!
20
molly s
Дата отзыва: 03 мая 2024
Я не могу нахвалиться нашим пребыванием. Отличное расположение, прямо на улице Ед. Удобные кровати. Потрясающее обслуживание номеров. Но в довершение всего это персонал. Они такие добрые, отзывчивые и забавные. Мы все чувствовали себя как дома, и нам было грустно уезжать. Мы определенно остановились бы здесь снова.
20
Janet B
Дата отзыва: 27 апреля 2024
Провели 12 ночей на курорте. Очень рекомендую.
Персонал очень дружелюбный, никаких проблем.
Ресторан «Спаржа» был великолепен. Весь персонал был очень дружелюбным. Особенно Фебри, которая была действительно великолепна, всегда помнила мой заказ на напитки, встречала с красивой улыбкой и интересовалась моим днем.
Включен бесплатный завтрак "шведский стол", который был превосходным. Большой выбор блюд азиатской и западной кухни. Яйца и блины на заказ, тропические фрукты, выпечка, хлеб на выбор. Отличный кофе.
Курорт чистый и ухоженный. Красивое место для прогулок или использования багги для передвижения.
Спа-центр Ambiente расположен на крыше. Персонал замечательный, рефлексотерапия была потрясающей. Дина была фантастической. Настоятельно рекомендую.
Уборка была превосходной, особенно Рапи. Каждый день мне делали милое оригами из полотенец, что заставляло меня улыбаться 😊, и комната всегда была убрана и ежедневно пополнялась.
Были предоставлены средства для душа и ванной, включая гель для душа, шампунь и кондиционер, увлажняющий крем, зубную щетку и зубную пасту, ватные палочки. Также предоставляются халаты и тапочки.
Я определенно рекомендую этот курорт из-за его замечательного персонала, удобств и расположения рядом с некоторыми отличными ресторанами и магазинами.
Спасибо за потрясающий отпуск. 🤣🌺😎
Место идеально подходит для шоппинга и находится недалеко от нескольких отличных ресторанов.
Я определенно очень рекомендую этот курорт и определенно остановлюсь здесь снова.
Обслуживание номеров отличное, быстрое.
20
Aakanksha
Дата отзыва: 18 апреля 2024
Мы останавливались в Амадее во время нашего медового месяца, и нам очень понравилось наше пребывание здесь!
Отель очень удобно расположен недалеко от множества отличных ресторанов и кафе, популярных мест и бутиков. Пляж находится примерно в 15 минутах ходьбы.
Мы особенно благодарны персоналу за гостеприимство и дружелюбие, а также за то, что мы действительно чувствуем себя как дома.
Особая благодарность Декди, Рэю, Черри, Надже, Арифу и Раме, которые сделали наше пребывание таким незабываемым: от очаровательных башенных оригами до обмена предложениями о ресторанах и местах, которые стоит посетить, до простого обсуждения планов на день, они сделали дополнительный шаг к созданию мы чувствуем себя очень желанными и комфортными.
Все настолько детально ориентировано, чтобы дать вам наилучшие впечатления. Мы очень рекомендуем это место для приятного пребывания в Семиньяке и с нетерпением ждем возвращения!
8
Annika
Дата отзыва: 13 марта 2024
Останавливались здесь на 4 ночи с моим партнером. Очень опытные путешественники.
Крайне важно правильно выбрать номер в этом отеле. Виллы, конечно, лучшие, но если у вас меньший бюджет, есть несколько вещей, о которых следует знать.
На территории есть два бассейна. Первый бассейн шумный, много людей. Музыка из бара весь день. Многие люди преданы этому бассейну в средней части отеля.
Меньший бассейн находится в задней части отеля. Здесь находятся только люди, проживающие на той стороне отеля. Идеальное место, если вы хотите тишины и покоя. Рекомендуется остановиться на первом этаже, чтобы иметь легкий доступ к бассейну и саду.
У нас был неудачный опыт регистрации, поскольку мы придирчивы к выбору номера, который нам нужен. Отелю потребовалось 30 минут, чтобы помочь нам получить желаемый номер. Это была плата за каждую небольшую смену номера, даже если повышение класса обслуживания было включено в наше бронирование в качестве золотых участников Expedia. Плохое начало. Менеджер нам сначала помог, когда мы объяснили, что мы профессиональные гости, много путешествуем и пишем отзывы.
Номер ок. Ничего особенного. Холодильник, но нет микроволновки. Нет кофемашины, только чайник.
Очень разочарован завтраком. Расположение в другом здании. 15 минут ходьбы.
Чувствовал себя дешевым и плохо подготовленным. Переваренная еда. Йогурт с комочками. Предлагается очень небольшое количество хлеба и выпечки. Единственной хорошей вещью был кофе.
Худший завтрак, который у нас был на Бали.
Нам не понравился ни отель, ни окрестности. Не вернусь.
20
Danijel B
Дата отзыва: 16 января 2024
Amadea Resort — самый приятный сюрприз, который я когда-либо испытал в плане проживания на Бали. Очень красивый курорт в отличном месте, буквально рядом со всеми лучшими ресторанами, тренажерными залами, бутиками и продуктовыми магазинами.
Завтрак был превосходным - шведский стол с обслуживанием по меню в ресторане Asparagus, одном из лучших в Семиньяке (Google 4.9/5). Просто вау!
В номерах безупречно чисто, кондиционер работает превосходно.
Персонал исключительно дружелюбный, быстрый и любезный. Бассейн большой и очень приятный, с баром у бассейна, предлагающим вкусную еду и напитки.
20
Med S
Дата отзыва: 03 января 2024
Я выбрала этот отель для своего медового месяца и сделала это. Прекрасный выбор. Завтрак «шведский стол» с традиционными и международными блюдами. Номера и услуги по уборке на высоте. Персонал очень добрый и теплый. Расположение рядом с площадью Симиньяк, тоже в центре. Здесь действительно все хорошо. Я хотел бы вернуться
20
jennahendo
Дата отзыва: 05 декабря 2023
Уединенное место в самом центре Ет-стрит.
Мы перешли на частную виллу и были очень впечатлены предлагаемыми удобствами. Вилла была чистой и современной, с большим количеством места. Персонал был восхитительным, очень дружелюбным, никаких проблем не было. Включенные завтраки в ресторане Asparagus в передней части отеля были хорошими и разнообразными.
20
Hannah M
Дата отзыва: 20 ноября 2023
Группа из 20 человек остановилась на 3 дня в отеле Amadea Resort Seminyak во время нашей корпоративной ежегодной поездки в конце года в этом году. Я должен сказать, что Amadea — это отель с самым высоким рейтингом, ориентированный на клиента.
Теплые приветствия с улыбками и вежливостью начались с момента встречи в аэропорту до регистрации номеров и на протяжении всего нашего пребывания. Номера просторные, кровати и подушки удобные; еда и напитки хорошие, а обстановка спокойная и чистая. Это действительно было ощущение комфорта и домашнего уюта, даже просто тусоваться в Амадее и видеть дружелюбные лица персонала.
Выражаю огромную благодарность и особую признательность:
1) Нгурах Суарджая из отдела продаж за помощь во всех моих вопросах по электронной почте и корректировку группового бронирования за неделю до нашего приезда (хотя изначально наше бронирование было обработано сторонним агентом)
2) Адриану из стойки регистрации/стойки регистрации за помощь в организации трансфера из аэропорта в другое время, за вынос багажа как минимум на 10 человек из номера во время сильного дождя во время нашего выезда, за то, что он пришел ко мне в номер, чтобы проверить, все ли в порядке, когда сработала ложная тревога и на этот раз - готовая улыбка!
3) Топану от консьержа и всей команды консьержей за теплые приветствия, улыбки и небольшую дружескую беседу во время перевозки нас на багги, а также за бережную погрузку и перенос нашего багажа во время сильного дождя.
Спасибо, Амадея, за то, что сделали наше пребывание на Бали приятным и запоминающимся.
Два пальца вверх 👍👍 всем нам (всего 40 пальцев вверх!)
20
KerrTrips
Дата отзыва: 17 ноября 2023
Недавно провели здесь две недели и мне понравилось. Наш первый раз на Бали, и мы нашли курорт таким центральным. Легко совершать однодневные поездки, недалеко от пляжа и пляжных клубов. Отлично подходит для покупок и многочисленных ресторанов.
Сам курорт был прекрасным. С двумя подростками у нас были смежные комнаты. Несмотря на то, что нам предложили поселиться на вилле, мы предпочли остаться в апартаментах, так как нам удобнее встречаться с людьми и общаться с персоналом.
Отличный завтрак «шведский стол» каждый день, а обед у бассейна всегда был хитом в течение дня. Ужин в ресторане «Спаржа» был прекрасным. Питание для всех: от основных стейков, картофельного пюре и овощей до традиционных индонезийских гамбургеров.
Нам очень понравился персонал! Все настолько гостеприимны, что даже охранники узнают вас каждый день.
Передаем привет нашим новым друзьям Раме, Кенни, Хане, Три, Ви, Джоди и Индре: всем вам будет уделено особое место в наших сердцах.
Мы обязательно вернемся и посоветуем нашей семье и друзьям тоже остаться здесь.
8
woriwarren
Дата отзыва: 13 ноября 2023
Вполне симпатичный маленький «курортный отель» типа мотеля только с уличным рестораном и двумя бассейнами, один из которых был довольно маленьким. . . . . на самом деле это вообще не курорт.
«Распродажа/сокращение» началась по прибытии около полуночи после долгого перелета. Когда попытка «перепродать» нам номер с кухней за дополнительные 60 долларов за ночь осталась без внимания (мы уже заплатили за улучшенный номер Делюкс с террасой и бассейном с двойным окном в рамках нашего предоплаченного пакета примерно за два месяца). ранее) нам показали номер с единственным окном, выходящим на бассейн, который был четко обозначен как «улучшенный» номер и предлагался в нашем пакете за гораздо меньшую цену, чем мы заплатили, он был намного меньше и без ванны, хотя и с видом на бассейн.
Сотрудник, который сопровождал нас туда, объяснил, что это номер ИХ «категории», за который мы заплатили, и стал яростно недоверчивым, когда я сказал «нет, спасибо», либо отвезите нас в номер, который мы забронировали и оплатили, либо мы уходят.
В конечном итоге с этим разобрался менеджер по гостеприимству, который затем отвел нас в нужную комнату, в которой, должно быть, был приказ о техническом обслуживании, поскольку кондиционер работал очень шумно (и, вероятно, объяснил, почему в противном случае он был недоступен). Менеджер по гостеприимству перезвонил через день или два после того, как я сообщил сотрудникам стойки регистрации, что мы недовольны обращением с нами и что в моей стране такое действие считается мошенничеством и является уголовным преступлением. Менеджер по гостеприимству предпринял нелепую попытку объяснить, что «два номера относятся к одной категории» (несмотря на разницу в стоимости и размере), и предположил, что в этом нет никакой вины. . . . . и это меня очень разозлило, что с нами можно так обращаться.
Я разговаривал с гостем у бассейна, у которого несколько дней спустя произошел точно такой же опыт.
С другой стороны, это место безупречно чистое, оно хорошо расположено для «улицы еды» семиньяков, а персонал ресторана и предлагаемая еда (особенно завтрак «шведский стол») превосходны.
20
amu m
Дата отзыва: 12 ноября 2023
Номера не самые красивые, а в меню обслуживания номеров не так уж много вариантов. Тем не менее, персонал делает место, о котором вы склонны забывать о других вещах, особенно хотелось бы отметить Эмму, которая нас регистрировала, Финна, который помог нам с нашими сумками, Дези в ресторане и двух массажисток в спа-центре.
20
Kellyj61
Дата отзыва: 09 ноября 2023
По прибытии оживленная главная дорога, 1 уличная мысль, шум, ох, как неправильно, спокойствие, красивая скрытая жемчужина.
У нас были забронированы номера, однако по прибытии с нами обратилась Черри, которая предложила повышение класса виллы за небольшую плату и просто ничего себе, как показано на фотографиях.
Главная спальня в классическом стиле примыкает к частному бассейну, а еще одна — над гостиной. Еда в отеле была 1 уличного класса, и персонал был фантастическим. Йога, Джек, Арди, Индра, Дана, Команг, Окто, Федри и Рама проделали фантастическую работу.
20
Sian J
Дата отзыва: 26 октября 2023
Мой друг и я прекрасно провели время в Амадее. Комната была просторная, уборка производилась ежедневно, а наш коктейль в ресторане Asparagus был лучшим, что мы пробовали на Бали! Персонал был дружелюбным и любезным, и особая благодарность Кену! ! Он был дружелюбным, веселым и всегда готов помочь. Мы наслаждались нашим ежедневным транспортом в отеле во время его багги и последующих разговоров, и нам будет не хватать ежедневно видеть его счастливое лицо!
16
TravelHelp
Дата отзыва: 15 сентября 2023
Мы много раз посещали Амадею.
Здесь есть много преимуществ - номера хорошего размера и содержатся в безупречной чистоте - центральное расположение в Семиньяке, хотя стоимость проезда по счетчику Bluebird Taxi очень скромная - есть 2 бассейна, оба немного прохладные, ухоженные в красивом саду.
В напряженные дни просто не хватает шезлонгов или шезлонгов, можно было бы исправить небольшую перестановку.
Зал для завтрака устаревший: «античный» стол в центре комнаты просто разбивает просторную комнату. Тостер и т. д. можно было бы переместить. Набор на завтрак нормальный, но на пирожных нет покрытия, сырные фрукты!
Стандарт хлеба и бекона в лучшем случае очень средний, беспорядок азиатских блюд преувеличен, качество, а не количество!
Персонал приятный, но, похоже, думает, что их оценивают по тому, что их имя передается руководству, а не по тому, что руководство следит за происходящим.
Отличный курорт, не особенно для детей. Пожалуйста, не отставайте от конкурентов.
20
Mike C
Дата отзыва: 22 июля 2023
В итоге мы забронировали напрямую, так как наше бронирование было испорчено третьей стороной, и с самого начала персонал был невероятно вежлив, внимателен и хотел сделать все возможное. Особое упоминание Юни в бронировании, которая без проблем приняла бронирование. Эмма на стойке регистрации всегда была так рада помочь, и всякий раз, когда мы проходили мимо, она вспоминала наши имена и спрашивала, как мы себя чувствуем.
У нас был бесплатный завтрак, который немного менялся каждый день, и персонал ресторана снова был исключительным. Особое упоминание Раме, который делал все возможное каждый раз, когда мы его видели. Весь персонал сделал наше пребывание просто идеальным. Спа был великолепен, номера и удобства прекрасные. Очень рекомендую и обязательно вернусь, чтобы попробовать одну из вилл
20
themarys2016
Дата отзыва: 07 июля 2023
Мы были в бронировании, и нас встретил очень дружелюбный, услужливый и квалифицированный персонал, от ресторана до стойки консьержа и стойки регистрации. Мы смогли просмотреть две пустые комнаты до принятия бронирования и сразу же заняли одну из комнат, так как они были очень чистыми, ухоженными и близко к бассейну.
Персонал был исключительным, отличный сервис и отличный завтрак, включенный в цену
16
Amy
Дата отзыва: 04 июля 2023
Отличное расположение / соотношение цены и качества. Отличное место, чтобы попробовать лучшую еду, которую может предложить Семиньяк. Персонал был очень гостеприимным и дружелюбным, в целом отель был отличным соотношением цены и качества, однако некоторые аспекты были немного устарели и нуждались в обновлении.
20
Nomad63347158164
Дата отзыва: 11 июня 2023
Этот курорт был дружелюбным, удобным, хорошо оформленным, и расположение было идеальным!
Все сотрудники были вежливы, приветливы и уважительны каждый раз, когда мы их видели.
Наш номер был роскошным номером с террасой у бассейна - прекрасно обставленный, с прекрасной ванной комнатой, удобным креслом и кроватью, а также холодильником, чайником и отличным кондиционером!
Бассейн в нескольких шагах от нашей двери был в тени красивых деревьев и был мирным и расслабляющим. Отличный бар у бассейна!
Ресторан Asparagus предлагает прекрасный завтрак "шведский стол" и отличные блюда (мы обедали и ужинали здесь во время нашего пребывания), предлагая хорошее соотношение цены и качества.
Расположение на Eat Street было идеальным!
Транспортировка багги по переулку от ресторана до курорта была отличной услугой!
Мы полностью наслаждались нашим пребыванием здесь и вернемся!
Настоятельно рекомендуется - спасибо Amadea за фантастический отдых!
20
Georgia H
Дата отзыва: 31 мая 2023
Мы прекрасно провели время здесь. Он находится в очень хорошем месте. Номера чистые и просторные. Весь персонал был таким милым, но мы должны особо отметить Топана, который был очень дружелюбным и заставил нас чувствовать себя очень желанными гостями. Мы хотели бы вернуться однажды!
20
Amanda B
Дата отзыва: 31 мая 2023
Все было невероятно - от прибытия до отъезда! Персонал очень добрый и дружелюбный, расположение было восхитительным, а номера были потрясающими. Обязательно забронируйте номер с выходом к бассейну, если можете, и попробуйте пина коладу в баре у бассейна! Кровати удобные, чистые и просторные! Мы не можем дождаться, чтобы посетить снова в ближайшее время.
20
Paul J
Дата отзыва: 11 мая 2023
Отличное место для отдыха. Мы пара, празднующая 28-ю годовщину свадьбы, и нам за 50. Наш номер с кондиционером на первом этаже был идеальным для нас, мы наслаждались многими предлагаемыми услугами, бассейном, баром, обслуживанием номеров, рестораном, массажем, мы даже смотрели фильм из бассейна, наслаждаясь напитком или тремя.
Расположенный в стороне от дороги, мы нашли его очень спокойным и расслабляющим. Именно то, на что мы надеялись. При этом вы всего в нескольких минутах от всех удобств, которые могут вам понадобиться. Семиньяк занят, но ориентироваться несложно.
Я не могу похвалить сотрудников Amadea достаточно высоко. Профессиональные, вежливые, всегда готовые помочь и сделать ваше пребывание идеальным, всегда скромные и улыбающиеся. Самый главный вопрос, который я всегда кому-то задаю: «Останетесь ли вы там снова?» Для нас 100% да! ! Я рекомендую вам посмотреть видео на YouTube, (мы сделали), прежде чем идти. Они сделаны профессионально и дают вам действительно хорошее представление о том, чего ожидать.
Мы наслаждались предлагаемым завтраком каждый день, а также прекрасно поели там в нашу последнюю ночь. Мы воспользовались гибкостью позднего выезда (в 18:00), так как наш обратный рейс был в 22:00. Это действительно хорошая идея. Я действительно с нетерпением жду возвращения и без колебаний остановлюсь в Amadea снова.
16
Sonia089
Дата отзыва: 06 мая 2023
Прекрасный курорт с внимательным, дружелюбным, услужливым персоналом в хорошем месте. Много баров и ресторанов поблизости. Чисто. Завтрак "шведский стол" хороший. Я ходил на бесплатные занятия йогой. Курорт находится в оживленном месте, но вдали от шума и суеты, поэтому очень уединенный и тихий.
20
Kerry H
Дата отзыва: 02 мая 2023
Номера хорошие и чистые, окна выходят прямо на бассейн. Персонал был очень дружелюбным. У нас была прекрасная Репе, которая каждый день убирала комнату, делала нам красивые полотенца для животных и каждый день писала нам милые записки. Завтрак был включен, и они приготовили отличный завтрак, попросите фрукты мангустина, они их не кладут, но мы просили завтракать каждый день, они такие вкусные. Отличное расположение близко ко всему. Дамы в спа-салоне делают потрясающий массаж.
20
Faye H
Дата отзыва: 16 марта 2023
Отличный отель, очень чистый, красивый персонал, всегда очень услужливый и всегда счастлив.
Отличная цена, наш номер был напротив бассейна, очень чистые номера и есть красивый ресторан напротив, который называется завтрак со спаржей, красивый шведский стол. Ели в ресторане дважды, еда была восхитительной и по хорошим ценам.
Настоятельно рекомендуется
16
Michael H
Дата отзыва: 13 февраля 2023
������������������ ������ 3 ��������. �������������������������� ���������������������� ����������, �������������� ������������������ �� ������������ ������������ ���������� ������������������ ������������ ���� ������������ ���������� ���� �������������� ���������������������� �� ������������������. ���������� ���������� ���������� ����-���� �������� ��������������������. ������������ �� �������������������� ������������. �������������� ���������������� ��������������, ���� ������ ���������� ������������������������ �������������� ������������, �������� ���� ������������������. �������������� ����������������. �������������� "���������������� ��������" ��������������������, ���� ���� ����������������������������.
20
Bobby G
Дата отзыва: 27 декабря 2022
Забронировали в последнюю минуту, и мне повезло. Номера были хорошими. Два замечательных бассейна. И самое главное, замечательный персонал и гостеприимство. Особый привет Топану, Черри и Ханне. Их профессионализм, доброта и обаяние сделали мое пребывание в Seminyak Uber незабываемым. Центр курорта был почти так же хорош, как и завтрак "шведский стол". Настоятельно рекомендуется.
п. с. Черри, Топан и Ханна заслуживают повышения!
- Бобби
20
Mayiplz
Дата отзыва: 27 декабря 2022
Скромное место в оживленном Семиньяке. Номер у бассейна, простой номер, все работает хорошо, НО замечательный персонал от консьержа, стойки регистрации, службы безопасности F&be до чудес уборки! Всегда приветливы, веселы и покладисты. Спасибо им, я всегда вернусь, чтобы насладиться своим визитом на Бали. Отдельное упоминание Housekeeper с его замечательной анимацией полотенец! Также Паку Брауну, внешнему туру, который водил нас с хорошими знаниями и очень терпеливым. Спасибо AMADEA за то, что сделали наш визит особенным и очень гостеприимным!
20
Grace C
Дата отзыва: 10 декабря 2022
Было действительно прекрасное пребывание в Amadea Resort & Villas! Персонал был не только очень дружелюбным, но и старался сделать наше пребывание действительно замечательным, когда нам нужна была помощь. Расположение отличное, и завтрак был очень хорошим! В целом, у нас было очень приятное пребывание, и мы обязательно вернемся, когда будем на Бали: ")
20
flopsy1959
Дата отзыва: 09 декабря 2022
Прекрасный оазис посреди шумного/яркого города. Персонал очень добрый и гостеприимный завтрак отличный. Наш номер был очень чистым, наша двуспальная кровать была очень удобной. Принадлежности для чая/кофе. Обслуживание номеров и уборка на отлично.
20
Ian H
Дата отзыва: 05 декабря 2022
После того, как мы покинули ужасный отель, нам повезло, что мы смогли получить номер в этом фантастическом курорте, он расположен на улице еды и близко ко всему. Персонал фантастический, и у вас есть выбор: пообедать в ресторане отеля, пообедать в номере или у одного из 2 бассейнов на курорте. В то время как там мы также посмотрели на некоторые из вилл, и они потрясающие, мы, вероятно, попробуем одну из них в следующий раз. Как я уже сказал руководству, персонал, официанты и команда консьержей просто фантастические. . . . . . команда по уборке каждый раз возвращалась в номер с более экзотическими фигурками из полотенец каждый день. . . . . . . . . . приятное прикосновение, мы вернемся
20
Elizabeth S
Дата отзыва: 19 ноября 2022
С того момента, как вы входите в курорт, вы чувствуете себя семьей в этом месте. Ваше имя помнят, и все, что вам нужно, вы получите.
Потрясающее обслуживание всего персонала на стойке регистрации и багги всегда к вашим услугам, когда вам угодно.
Обязательно посетим курорт Amadea снова! ! ! !
20
wuang d
Дата отзыва: 10 ноября 2022
Я останавливался в этом отеле на 3 дня на Бали.
Персонал, работающий там, был потрясающим. День 1 начинается с г-жи Ханы на стойке регистрации, а затем посыльного Боба.
День 2 был таким же потрясающим в зале для завтраков с 5-звездочным обслуживанием и улыбками с июня (произносится как Ju Ne на Бали)
В счастливые часы следует болтливый и услужливый Арик.
День 3 был в равной степени впечатлен изменениями в завтраке "шведский стол", в который были добавлены новые блюда, чтобы не есть одно и то же каждое утро.
Большой палец вверх, чтобы снова приветствовать Арик и Джун, что делает начало дня счастливым.
Надеюсь увидеть команду снова и в ближайшее время.
рад
20
Colleen B
Дата отзыва: 04 ноября 2022
Мы останавливались здесь на 5 ночей и прекрасно провели время.
Мы останавливались на вилле с двумя спальнями, которая была абсолютно красивой.
Его ежедневно обслуживал самый замечательный персонал. Вплоть до того, чтобы прийти вечером в себя, чтобы распылить средство от комаров и опустить кровати.
С момента прибытия до выезда все было идеально и очень эффективно благодаря дружелюбной и услужливой команде на стойке регистрации.
Ресторан со спаржей и персонал замечательные, такие гостеприимные и всегда улыбающиеся.
Завтрак был фантастическим, такой отличный выбор.
Коктейли были фантастическими
Расположение идеально подходит для проживания в Семиньяке.
У нас был сильный дождь, и если кто-то из персонала видел, что вы идете без зонтов, они сразу же предлагали вам свои.
Огромное спасибо Финну, какой замечательный парень!
Нам было так грустно уезжать, но мы надеемся вернуться.
4
Ashley T
Дата отзыва: 01 ноября 2022
Была крыса, и комната была отвратительной. Нас разбудила ночью крыса. Комната была ужасной, на подушках были волосы, и персонал был ужасно грубым. НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ ЗДЕСЬ! в Семиньяке много красивых отелей, только не этот.
20
Isabella R
Дата отзыва: 16 августа 2022
Персонал был восхитительным здесь, всегда делал все возможное, чтобы помочь. У нас был такой теплый прием с того момента, как мы зарегистрировались, чтобы выехать, нам очень понравились утренние занятия йогой и вечера кино, которые были устроены! Они были потрясающими. Я также хотел бы поблагодарить Febr e, которая была так мила со мной и моим парнем. Она всегда находила время в течение дня, чтобы спросить, как мы были. Большое спасибо!
20
jodi m
Дата отзыва: 28 июня 2022
Имущество было в хорошем состоянии во время covid. Персонал здесь такой божественный, что сделает для вас все, такой дружелюбный и всегда приветливый. Мой номер Делюкс с бассейном был отличным. Идеальное расположение ко всем ресторанам на главной улице. Массаж тоже был хорош. Завтрак вкусный с большим ассортиментом. Не могу дождаться, чтобы вернуться в сентябре.
20
Chris H
Дата отзыва: 23 июня 2022
Фантастический отель, хорошие номера, очень чистые, персонал делает все возможное для вас, и очень хорошее соотношение цены и качества. Бесплатный трансфер от стойки регистрации до консьержа и прогулка до некоторых хороших баров и ресторанов. Мы забронировали на одну ночь, в итоге остались четыре.
20
Yani Holzrichter
Дата отзыва: 12 июня 2022
Это место исключительное!
Наверное, одна из лучших вилл на Бали.
Мы останавливались на 3 ночи, и все было идеально для нас!
Номера были чистыми и достаточно просторными.
Бассейн очень чистый и расслабляющий.
Виллы с частными бассейнами — это просто фантастический опыт.
Ресторан тоже был очень хорош. Завтрак был полным и вкусным.
И плавучий завтрак был таким восхитительным!
Персонал исключительно дружелюбный и очень услужливый.
Действительно рекомендуется!
20
Balanced61
Дата отзыва: 06 июня 2022
Невероятный опыт. Отель оказался намного лучше, чем ожидалось, по цене после CoVid. Персонал был замечательным, и, будучи владельцем бизнеса, я оценил отношение и обучение намного больше, чем все, что я видел за последние годы.
Я заметил празднование годовщины отеля, и было ясно, что руководство пользуется уважением, что привело к отношению персонала и отличному обслуживанию.
Номера Делюкс были хорошо спроектированы, просторны и очень чисты. Балкон с видом на один из двух бассейнов.
Расположение было прямо на «Ест-стрит» с отличным доступом к популярным ресторанам. Парковка была хорошей и безопасной.
16
Jason D
Дата отзыва: 28 мая 2022
Мы останавливались на 3 ночи в улучшенном номере. Номер был красивым, очень просторным, чистым и современным. Балкон был прекрасным и расслабляющим, чтобы смотреть на сады. Ванная комната просторная и красивая. Бассейн был красивым, и бесплатное обслуживание багги для гольфа от главной дороги до стойки регистрации было замечательным.
Завтрак в ресторане Asparagus в передней части отеля был довольно средним, без особого выбора и разнообразия.
Однако у нас были проблемы с гостями через несколько дверей, которые каждую ночь возвращались домой пьяными и сильно шумели, стучали и хлопали дверями. Персонал отеля знал о проблемах, так как другие гости также жаловались каждую ночь, однако ничего не было сделано по этому поводу. Я звонил несколько раз каждую ночь (в 2 часа ночи, 3 часа ночи, 4 часа ночи) и разговаривал с ночным администратором, но ничего не было сделано, чтобы попросить гостей соблюдать тишину.
Хотя шум и поведение других гостей находятся вне контроля отеля, я ожидал, что с этими гостями тоже будут разговаривать или просят не шуметь, поскольку это, к сожалению, повлияло на наше пребывание в целом, поскольку мы не спали каждую ночь, когда мы остался.
20
m2a
Дата отзыва: 18 мая 2022
Мы пробыли там почти 2 дня, и нам очень понравилось здесь, и благодаря персоналу, их гостеприимству.
Отель находится в хорошем состоянии и в хорошем месте, наш номер был свежим и чистым, персонал был очень любезным и услужливым, и еда была хорошей.
Все хорошо.
20
Kitchen K
Дата отзыва: 06 мая 2022
Не ожидайте слишком многого от номеров, они немного старые и простые, но чистые, а душ большой и красивый.
В остальном очень приятно:
Бассейн такой красивый, нам понравилось проводить там время;
Персонал просто потрясающий, все они улыбчивые и такие услужливые, особая благодарность Лине, она была очень любезна и всем другим работникам на стойке регистрации;
Что бы мы ни просили, это было сделано, и нам никогда не говорили «нет».
Завтрак хороший, не большой шведский стол, но есть все, что нужно на утро.
Кроме того, это довольно центральное место, 15 минут ходьбы до пляжа Семиньяк, вокруг много ресторанов.
Спасибо, Амадея, своих денег стоит.
16
Thomas G
Дата отзыва: 06 мая 2022
Это второй раз, когда мы останавливались на этом курорте, и я очень рекомендую. Это так важно для всего, а красивые рестораны находятся всего в минуте ходьбы. Бассейн прекрасный большой и очень расслабляющий, а персонал обладает исключительными манерами и более чем услужлив. Если вы хотите приехать в Семиньяк и насладиться прекрасным спокойным отдыхом, этот курорт тоже вам сюда.
20
Mark R
Дата отзыва: 01 мая 2022
Отель очень хороший, удобное расположение, центральное, но тихое и хорошо удаленное. Номер был чистым и удобным. Персонал очень гостеприимный и дружелюбный. Мы прекрасно провели время и обязательно вернемся. Завтрак был хорошим. Отличное соотношение цены и качества.
20
Siti Syarifah Z
Дата отзыва: 11 декабря 2021
Номер просторный и со всеми удобствами. Вестибюль отеля также просторный и чистый. Это очень впечатляет. Весь персонал отеля очень профессиональный и дружелюбный. Безопасность в отеле тоже очень хорошая. Останавливаясь в Амадее, вы чувствуете себя в полной безопасности. Тем не менее, выбор завтрака "шведский стол" не слишком разнообразен. Я все равно хотел бы вернуться в Амадею, когда бы я ни вернулся на Бали. Я также определенно рекомендую Amadea Resort & Villas своей семье и друзьям.
20
Robert B
Дата отзыва: 29 июля 2021
Останавливались здесь почти на месяц во время пандемии и отлично провели время. Номера имеют хороший размер и все удобства присутствуют. Бассейн в порядке, а еда в ресторане хорошая, может быть, немного дороже по меркам Бали. Интернет подходит для просмотра, но иногда потоковая передача немного медленная. Персонал очень дружелюбный и услужливый
20
paula j
Дата отзыва: 01 апреля 2020
Только что вернулись из этого прекрасного отеля, персонал отличный отель, действительно чистые, уборщики сделали прекрасное место для работы, все было очень тихо из-за коронавируса, но персонал старался изо всех сил помочь нам разобраться в деталях полета и встретить в аэропорту
20
Ian
Дата отзыва: 31 марта 2020
Красивый, спокойный и безопасный курорт с отличным сервисом и удобствами. Все сотрудники искренне любезны и дружелюбны - особого упоминания об исключительно вежливом и хорошо представленном молодом человеке "Геде", который помогал мне, включая транспортировку на бесплатных автомобилях. Спасибо!
20
Leigh Purday
Дата отзыва: 20 марта 2020
Персонал имеет отличные навыки обслуживания клиентов, очень дружелюбный, услужливый и вежливый. Еда в ресторане отличная и хорошая цена. Все номера очень чистые и ухоженные. Два бассейна, территория очень ухоженная и красивая. Хорошее соотношение цены и качества на месте Спа / массаж, еженедельные занятия йогой и фильмы у бассейна. В целом, не могу пожаловаться на этот курорт. Определенно остановился бы здесь снова и очень хорошее соотношение цены и качества! !
20
Manik
Дата отзыва: 17 марта 2020
Я останавливался в Amadea Resort & Villas на 4 ночи во время путешествия на медовый месяц на Бали. Я обновил свою комнату на 1 ночь до номера люкс. Комната была действительно счастьем. Менеджер лично встретил нас и предложил нам бесплатное оформление номера и торт. Все сотрудники были очень полезны и вежливы. Спасибо команде Amadea всем
16
Talant2007
Дата отзыва: 05 февраля 2020
Хороший отель в центре Семиньяка. Номера просторные, с балконом. Уборка великолепная. Бассейн есть, но небольшой и после 16 все лежаки уже в тени. Делал массаж в салоне при отеле - очень достойно. Но в отеле нет спортзала, а ведь отель 4*...
20
KiwiG
Дата отзыва: 22 сентября 2019
Тихий оазис в полной части города. Отличное расположение, прекрасный теплый и гостеприимный персонал, просторный номер в ухоженном отеле. Ночью передний бар - отличное место для дешевых коктейлей, как вы, люди, наблюдайте за людьми, наблюдателями за Чар Чар через дорогу, - весело! Днем расслабляющий отдых у бассейна. Это жизнь!
Да, и получить массаж наверху - - отлично.
20
happydaysBournemouth
Дата отзыва: 21 сентября 2019
Фантастический Отель. , , Я даю Amadea 5 звезд за все, что они делают. Это один из лучших отелей, в которых я когда-либо останавливался. Номер был очень высокого уровня, а также бассейн и персонал. Расположение не может быть лучше.
20
Don E
Дата отзыва: 17 сентября 2019
Сотрудники были фантастическими и очень полезными во всех отношениях. , Комнаты были безупречны. Персонал в задней части курорта делает все возможное, чтобы помочь, если вы хотели или нуждались в чем-либо. , Организованные поездки на полдня или на целый день и цены были для одного или четырех человек, все по одной цене. , Персонал ресторана и бара был исключительным на завтрак / обед и ужин. , Они всегда приветствовали вас с улыбкой и теплым приветом и присматривали за вами, пока вы не ушли. , ,
Люди, чтобы поблагодарить. , , Вишня. Angky. , Vonny. , Пури. , Синт. , Dex Yenii Tiary. , Кадек Вина. , Деси Нелла , Пута Джулиани и Ниоман Охранник. , Извините, если я кого-нибудь оставил , , ,
20
Clive V
Дата отзыва: 16 сентября 2019
Отель идеально расположен вдали от шума главной дороги, но достаточно близко ко всему. Номера просторные и чистые. Персонал невероятно услужливый и дружелюбный. Нам понравилось наше пребывание там. Обязательно вернусь.
20
davecarter01
Дата отзыва: 14 сентября 2019
Это было наше второе пребывание в Amadea - это потрясающее место для отдыха в Семиньяке по ряду причин: расположение довольно центральное для изучения магазинов, кафе, баров и ресторанов Семиньяка (это хорошая прогулка до Легиана, но это не может быть и речи); вы так близки к действию, но так тихо и спокойно; номера действительно чистые и удобные; Персонал замечательный и старается изо всех сил помочь вам в любое время. Есть два бассейна, и еда и напитки в баре у бассейна действительно хорошие и по очень разумной цене. Мы вернемся.
16
vicki y
Дата отзыва: 19 марта 2019
Я остался здесь на неделю и нашел, что это было очень удобно наверняка. Номера прекрасные и очень чистые. Персонал был очень дружелюбным и любезным. Это недалеко от магазинов, ресторанов и всего в десяти минутах ходьбы от пляжа.
Хорошего дня. ?
16
Melanie
Дата отзыва: 19 марта 2019
Мое пребывание в Амадеа было моей первой остановкой на Бали в первый раз. Я наслаждался каждой ночью. Персонал очень гостеприимный и искренний. Номера просторные, чистые и хорошо оборудованы. Бассейн - тихий оазис в центре курорта. Но, безусловно, лучшая вещь в Amadea - это расположение. Он расположен прямо в центре улицы на улице в Семиньяке, где вы можете найти все, что вам может понадобиться. (Включая быструю 10-минутную прогулку до пляжа), но она также достаточно хорошо спрятана за Мейн-стрит, чтобы вы не могли слышать дела из своей комнаты. Я обязательно вернусь!
16
Wendy S
Дата отзыва: 19 марта 2019
Отличный курорт в отличном месте. Чистые удобные просторные номера и ухоженный бассейн и сады. Мы обнаружили, что ресторан был немного мал на завтрак, но персонал сделал все возможное, чтобы не отставать. Еда была в порядке, никаких жалоб. Около 700 метров пешком до пляжа. Множество хороших ресторанов прямо напротив курорта. Весь персонал был дружелюбным. Наша 3 поездка на Бали, и мы вернемся на этот курорт снова. Отличное соотношение цены и качества.
16
cheers8080
Дата отзыва: 16 марта 2019
Я выбрал Амедею для проживания из-за местоположения. Район окружен множеством ресторанов и магазинов. Моя комната была улучшена до роскошных перед бассейном. Хороший номер, пространство отличное, и все хорошо.
20
akshay5656
Дата отзыва: 15 марта 2019
У нас никогда не было возможности остаться здесь, но я все еще хотел написать этот отзыв из-за отличного жеста, продемонстрированного руководством Amadea Resorts.
Наш план был отменен в последнюю минуту из-за отмены рейсов из нашего города в Индии.
Несмотря на то, что мы сделали невозвращаемое бронирование через туристическую компанию, нам предложили полный возврат средств при аннулировании.
Это показывает ваше большое гостеприимство и заботу о клиентах. Спасибо, и мы определенно остановимся здесь в следующий раз, когда планируем поездку.
16
Alang004
Дата отзыва: 08 марта 2019
Я останавливался 8 ночей недавно и был очень впечатлен
Курорт расположен на главной пищевой улице
Вы идете к первому приему, а затем они доставят вас на тележке для гольфа на главный ресепшн.
Регистрация проходит очень быстро, и номера рядом
Номера довольно большие и очень удобные
В номерах есть все удобства
Я не любил душ над ванной
Я считаю их довольно опасными, когда становлюсь старше
Территория держится очень хорошо
Там есть спа-центр, который доступен и очень хороший
Ресторан на главной улице принадлежит отелю и там подают завтрак
Завтрак очень хороший, как и еда в другое время
Персонал очень дружелюбный
Приятное время на очень хорошем и доступном курорте
Единственный минус в том, что бар у бассейна - единственное место, где можно выпить, и не хватает места
Также, когда идет дождь, вы не можете использовать область
Если вы идете в Amadea Resort, есть бассейн рядом с основным бассейном
Лучше всего держится в секрете. Тссс! ! !
20
steve a
Дата отзыва: 04 марта 2019
Не сомневаюсь, что остановлюсь здесь снова. У нас было лучшее время, только лучше, но исключительный персонал. , Они постоянно старались изо всех сил, чтобы убедиться, что мы в порядке. Особо упоминаются Финн, Уилл, Виртаван и Трисна, с которыми мы с удовольствием общались каждый день. ,
Скоро увидимся!
20
clairewilly
Дата отзыва: 03 марта 2019
Только что вернулись из моего 4-го пребывания в Amadea Resort - это лучшее! Персонал очень дружелюбный, номера красивые и чистые, сады красивые, отличное расположение на улице Ит и Брекки тоже вкусные.
И это действительно по разумной цене тоже! Он расположен вдали от главной улицы, поэтому здесь действительно тихо.
Буквально, не могу винить это!
Спасибо всему персоналу за еще один удивительный отдых в раю.
16
Hazel C
Дата отзыва: 02 сентября 2018
У нас было самое приятное пребывание в Amadea Resort and Villas, и я хотел сказать большое спасибо их красивому, когда-либо дружелюбному и эффективному персоналу. Нам очень понравилось иметь возможность остаться в виллах в течение последних двух дней нашего отпуска, и особое удовольствие от специальных оригами лебедей заставил нас улыбнуться и почувствовать, что мы действительно особенные. Благодаря Yongki, Indra и Simon за их прекрасную работу.
Транспорт из аэропорта был предоставлен, отель был безупречен, расположение отеля не могло быть лучше, так как рестораны и магазины были в нескольких минутах ходьбы.
Я определенно рекомендую этот отель.
Персонал отеля является кредитом для отеля.
До следующего раза. , , спасибо, Амадея!
16
Katia K
Дата отзыва: 02 сентября 2018
Мы остановились в Амадее на 3 ночи и очень понравилось наше пребывание в этом отеле.
Место отличное - рядом со всеми магазинами и ресторанами и всего в 15 минутах ходьбы от пляжа. Но вы не слышите шум с улицы
Очень дружелюбный персонал, особенно ребята, которые работали вождение челночного автомобиля - все время с улыбкой и спрашивали о нашем дне и планах
Хороший завтрак, разнообразие и качество еды были одним из лучших, которые мы видели во время нашей поездки
Хорошая комната, все необходимые удобства. В целом, цена и качество этого отеля великолепен.
Mango daiquiri в баре у бассейна было вкусно:)
-
Единственное, что я должен упомянуть здесь, это тип некоторых туристов, которые остаются здесь: группы парней, которые приходят на вечеринку и приносят вечеринку в отель. Одна из ночей мы не могли спать вообще, когда они кричали, бегали между комнатами, хлопали двери и т. Д. До 2 ночи. это больше напоминало молодежное общежитие, чем отель. Я должен сказать, что мы пожаловались на следующее утро на прием, и они попросили нас сообщить об этом в следующий раз, чтобы они могли принять меры.
16
Amy E
Дата отзыва: 01 сентября 2018
Мы пробыли здесь неделю в Амадее, это было отличное место! Персонал отеля всегда был дружелюбным, и обслуживание было замечательным! Нам понравилось наше пребывание здесь. Еда в номере была менее желательна, однако на главной улице есть много мест, которые отлично переносят! В спа-центре царила прекрасная атмосфера и действительно хороший массаж с отличной ценой. В целом действительно замечательный опыт.
20
234lizzien
Дата отзыва: 01 сентября 2018
Этот отель дороже, чем некоторые, но стоит того! Очень красивая, чистая, удивительная кровать, душ, кондиционер, Wi-Fi, все важные вещи - действительно ухоженные территории супер аккуратные, персонал действительно замечательный, так дружелюбный и полезный!
16
Arya E
Дата отзыва: 01 сентября 2018
Этот отель находится в самом сердце Семиньяка, где вы хотели бы быть, если вы не на пляже. В комнате супер чистые, бассейны приятные и, что более важно, персонал очень заботливый и полезный. Завтрак не самый высокий, но был довольно хорош, определенно достаточно хорош! Массаж был приятным.
В целом, я бы определенно рекомендовал это место, особенно по цене.
20
sumasam
Дата отзыва: 29 августа 2018
Один из лучших отелей, которые я оставил до сих пор! Отличные удобства; удивительный персонал с улыбающимися лицами, когда-либо готовыми помочь. Если вы посещаете Семиньяк, это место для проживания. Отель расположен в центре города, рядом с кафе, ресторанами и магазинами.
В отеле очень приятно. Все услуги необычайны!
Любимый Амадея! Невероятно!
20
Louise H
Дата отзыва: 29 августа 2018
Настолько прекрасное, удобное расположение, замечательный, внимательный персонал. Очень тихий, любил бассейн и услугу багги-поездок на улицу. И мы наняли водителя, который был отличным! Посмотрите вперед к обратному визиту.
20
Jia
Дата отзыва: 29 августа 2018
Не может быть счастливее с этим местом! Отличное место, приветливый персонал и все приветствуют вас с улыбкой! У них даже был приятный сюрприз для нас после того, как они составили комнату, и наши полотенца красиво превратились в разных животных! Небольшой жест для некоторых, но он показывает, сколько усилий они приложили, чтобы сделать наш день! Номера были чистыми и очень тихими, несмотря на то, что они были в сердце семиняка. Мы обязательно вернемся!
20
Nader H
Дата отзыва: 27 августа 2018
Такое удовольствие. Этот отель имеет очень приятных, скромных и полезных сотрудников, которые искренне рады, что вы и приветствуете вас с первой минуты, когда вы приедете в последнюю минуту, когда вы уезжаете. Это заставило меня продлить мое пребывание до 4 дней! Персонал и обслуживание на самом деле самое лучшее в этом месте.
Я получил обновление по прибытии из-за доступности (отличный способ начать мое пребывание!). Качество номера, удобства и детали обслуживания и чистота были очень впечатляющими. Вы можете заметить, что сотрудники обращали внимание на каждую деталь на курорте, от заводов до бассейна до чистоты и, конечно же, гостей.
Другое дело: когда я проверил, я отправился в Убуд на два дня. Я должен был поместить часть своего багажа в отель, и они были счастливы держать мой багаж в сейфе в течение двух дней без каких-либо затрат, хотя официально я уже не был их гостем.
Завтрак был разнообразным и недорогой. Расположение отеля позволяет вам насладиться основными местами в Семиньяке за несколько минут ходьбы.
Я могу подтвердить, что положительные отзывы об этом отеле здесь не преувеличены и отражают реальность стандартов отеля.
Спасибо, г-н Яят и ваша команда за ваше профессиональное и щедрое гостеприимство. Обязательно посетите снова!
20
Athas2210
Дата отзыва: 25 августа 2018
В самом сердце города.Дружелюбный, сердечный персонал.Охранник вытащит вас из проблемы, если вы будете разочарованы подозрительными обменниками обмен валюты.Чистые и новые номера.Бассейн и загорая окружают нормальный.Отличное место, чтобы остановиться и выйти, чтобы исследовать остров и это потрясающие пляжные клубы.
16
Tracy A
Дата отзыва: 25 августа 2018
Это уже третий раз, когда я останавливался в отеле Amadea и второй раз моего друга. Мы забронировали снова, потому что отеле Amadea расположен в прекрасном районе, и это прекрасный отель.В этот раз мы выбрали Полулюкс, выходящий на бассейн. Сам номер был хорошим, чистым и огромная ванная. Есть комната отдыха и есть также наклоном (назад) дверь, которая открывается полностью, чтобы позволить войти естественному света и теплый где проветривать пляжные, если это поражает вас интересует.Завтрак замечательный с огромным разнообразием блюд на выбор. Столовая расположена в передней части здания на 'Ит-Стрит', которая является надо немного пройтись, однако это облегчено по подземному электромобиль, что персонал всегда рад согласился нам помочь и прокатить вас.В целом, я определенно рекомендую отеле Amadea!
20
Kovvuri
Дата отзыва: 21 августа 2018
Курорт имеет Виллы, а также номера и расположен на главной улице Семиньяка, это нормально. Мы получили номер на первом этаже с балконом и видом на бассейн. Мы прибыли в 13:30 и нам сказали, что номера были только с 2 дня, так что мы можем оставить багаж у стойки администратора и возвращаться полчаса спустя. Они очень следите за время прибытия. Мы арендовали Скутер от Курорта и остались довольны. Они предложили 15-минутный бесплатный сеанс массажа в спа и могли продлить его, если мы хотели за дополнительную плату. Мы наслаждались массажем. Курорт показал фильмы около бассейна во время нашего пребывания, которое мы могли наблюдать из бассейна или наших балконов номера. Они предложили блюда с 7 / 11 без дополнительной платы с бесплатной доставкой в номер. Завтрак был хорошим, и нам понравилось.Мы провели прекрасное время на Курорте и рекомендуем его.
20
lauraperez15
Дата отзыва: 19 августа 2018
Мое единственное сожаление - это то, что мы едва могли остаться на две ночи.Он находится в отличном месте близко ко многим хорошим ресторанам и хорошим магазинам. Пляж примерно в 12 минутах ходьбы.Завтрак был одним из лучших, которые мы пробовали в Бали с большим выбором блюд.Нам бесплатно повысили категорию номера на полулюкс, который был хорошим.Определенно остановлюсь здесь снова.
20
Chrissie201
Дата отзыва: 12 августа 2018
Мы переехали в этот отель после пребывания в высшем класса отеле в Bungalow Doa. У нас было две комнаты, забронированные на первом этаже около бассейна и останавливались на семь дней. Лучшее в этом отеле - оживленное место рядом с ресторанами Семиньяка все же, там было очень спокойно, вниз задний аллею. Номера были очень чистыми и просторными, и персонал был очень дружелюбный и любезный. Моему трехлетнему внуку очень понравились мини-кишащие клопами водители, которые позволили ему вести коляску. Конечно, вернусь в этот отель.
20
Robert Fisk
Дата отзыва: 12 августа 2018
Как много отелей на Бали, курорт отеле Amadea и Виллы расположены по длинному улочку, поэтому проигнорируйте уличный фасад, если вы ищете в Интернете. Электрокары предоставлены, так что вам не придется идти пешком или тащить багаж. Наш номер был на толпой улицу. Это было очень удобно. Номер был просторным. Мы вошли прямо в гостиная / спальню. Ванная была через дальний конец. Номер был большим и хорошо обставленным. Кондиционер работал тихо, но нам пришлось отключить холодильник ночью. Большая двуспальная кровать была чистой и удобной и все покрывала и занавески, свежо и чисто. Кафельный пол всегда хорошо убирали каждый день. Ванная была большая и чистая. Горничная был превосходным, даже закрепив подошву на моей Sandals для меня. Это не типично для новозеландцев, чтобы дать чаевые, но этот молодой человек определенно стоил чаевых.Есть два бассейна, и мы использовали обоих. Каждый для всех возрастов, один только для взрослых. Мы отклонили улучшенный номер возле бассейна, потому что мы чувствовали, что эти номера могут быть уединению. Мы оценили предложение. Бассейн общего использования редко был переполнен и был приятно пользоваться. Мы также пользовались массажные удобства Они были по разумным ценам и самыми расслабляющими после дня, путешествуя.Курорт пользуется общественный ресторане, в котором есть отличная еда по низким ценам. Завтрак был бесплатным с нашей бронью. Семиньяк - центральное расположение, расценки в бассейне образуется толпа. Когда мы усталый от местных магазинов мы взяли такси на уровне 40$ в течение дня и посетили Убуд. Пляж находится в десяти - пятнадцати минутах ходьбы, или быстрая поездка на такси (минимальная плата за проезд на такси составляет 3$). Закуски в баре приемлемая, а фильмы было показано на регулярной основе. Библиотека была очень полезной и WI-FI бесплатно.Персонал отличный. Доброжелательный и эффективный, они всегда улыбались и выдавали волну. Наши просьбы о том, куда сходить и чем заняться, отвечали с эффективностью и истинным проблемой, чтобы помочь. Вернуться туда? Конечно вернулись бы.
20
mazzietorts
Дата отзыва: 12 августа 2018
Действительно хороший номер, отличное расположение. На едят улицу, но путь назад, так что шумно не было. Мало коляску может довезти вас в номер, если вы слишком устали для прогулок. Отличный завтрак шведский стол. Бассейны хорошие, но мы не использовали их как слишком много чем заняться. Мне очень нравятся старые большие отели bLianese, но это было неплохо. Он видел хватает atmodphere, но мы не были действительно наверху, кроме сна как активный. Наш уборщик Саймон сделал полотенце Nimals лучше всего, в котором я когда-либо видел.
20
Carlo C
Дата отзыва: 11 августа 2018
Очень хорошее обслуживание клиентов, гостеприимный персонал и очень дружелюбный. Хорошая атмосфера и место. Мы обязательно вернемся в отеле Amadea, когда мы вернемся в Бали. Грустно, что через 2 дня после того, как мы оставили огромное землетрясение, поражает Ломбок. Надеюсь, все безопасные после землетрясения.
20
jxpet
Дата отзыва: 08 августа 2018
Я останавливался на 7 ночей и не могу придраться к этому курортному отелю. Они даже дали мне номер в течение дня моего вечерний рейс (т.е. после моей проверки - в полудня). Это обслуживание!Позвольте также отметить прекрасный включенный завтрак; горячего и холодного, там есть все, что можно достаточно пожелать.Я определенно надеюсь вернуться сюда снова!
20
Kay W
Дата отзыва: 05 августа 2018
Замечательный 7-дневный отпуск на этом курорте, персонал восхитительный, все было выше и вне моих ожиданий. Постоянно приветствовали нас с улыбкой и ничего слишком много проблем.Некоторые отзывы обратились недовольство завтрак, но за ту цену, которую я честно, не знаю, что больше любой мог ожидать.Кишащие клопами водители, запинающиеся за себя и падали, чтобы принести вас вниз по аллее, номера чистые хорошо и быстро каждый день.Бассейн и первоклассное обслуживание и отдельное удовольствие не проконтролировать пляжные полотенца с картами и депозитами и подписывающимися книгами (в отличие от большинства отелей на Бали) немного доверия имеют большое значение.Как постоянный гость Бали, я не могу представить какую-то альтернативу этому отелю, так называемые 5-ти звездочные отели должны быть в восторге и необходимость смотреть на обслуживание, получили в других подобных местах.
20
Sani D
Дата отзыва: 17 июля 2018
Мы останавливались в этом отеле на 7 ночей в двух смежных номерах 205 и 206. Бронировали через бронь. com приятно удивлен очень удобным расположением отеля.Очень дружелюбный сосуд персонала. Дополнительный массаж по прибытии.Номера были чистыми с маленькими балконами, заглядывающими в очень чистый бассейн.Есть возможности для улучшения завтрака.Спасибо за ваше гостеприимство
20
Imi C
Дата отзыва: 11 июля 2018
Отеле Amadea был прекрасной, чистой и удивительно расположенной виллой! Отель был расположен в нескольких шагах от площади Семиньяка, все же было все еще немного кармана рая без громких, проникающих в бассейн или в виллах. Персонал более чем гостеприимный, предлагая лифт на переднюю часть отеля и делающих все возможное, чтобы помочь Вашему пребыванию. Мы прибыли в 3 часа ночи, и персонал не сообщили, что мы хотели спать на двуспальной кровати это немедленно переселил их для нас в середине ночи. Отличный бассейн и неплохой завтрак. Мы определенно остановились бы здесь снова, особенно для восхитительного сотрудников!
20
Phillomina M
Дата отзыва: 11 июля 2018
Хороший курорт спрятан от главной улицы очень в хорошем смысле. Чистые номера (мы пользовались 2 номера с моими друзьями, и мы все были довольны уровнем чистоты), свежая вода, оборудована ежедневно. Вежливый и дружелюбный персонал, хотя немного недоверчивый или внимательный к гостям, например, они не могли номер вас обслуживать, пока вы не заплатили и они не будут только на секунды дать вам оставить свой мобильный телефон на их ресепшен. Хороший завтрак - широкий выбор, и они подавали свежие фрукты. Я очень рекомендую и был бы, конечно, Re - визит.
16
YHamraz
Дата отзыва: 10 июля 2018
Я останавливался в Amadea с моей женой и дочерью в июне 2018.Отель очень хорошо расположен в Семиньяке со всем основного театра туристической активности прямо по соседству.Ит-Стрит, место для проживания, если вы хотите насладиться восхитительными клубами, пабами и ресторанами в Семиньяке.Есть три пляжа, в шаговой доступности от курорта, что делает его отличным местом, чтобы остановиться.Номера чистые и просторные. Бассейн, однако, могло быть лучше.
20
Alaa
Дата отзыва: 09 июля 2018
Мы с мужем забронировали отеле Amadea после того, чтобы проходить мимо на главной улице. Гостеприимство было подавляющим, и мы немедленно заказали наше 12-дневное пребывание. У нас был ужасный опыт, прежде чем приехать в отеле Amadea, и персонал сделал абсолютно все, чтобы убедиться, что мы наслаждались остальной частью нашего пребывания на Бали. У нас были звонки каждый день, чтобы убедиться, что мы были довольны всем. Уборка в доме была восхитительной и персонал на ресепшене тоже. И еда в ресторане у бассейна была восхитительной. Мы не хотели покидать отель. Расположение было идеальным. Я не думал, что хотел бы его близость к главной дороге, но вы ничего не можете слышать, и мы были буквально в нескольких минутах ходьбы от всех основных достопримечательностей в Семиньяке. Я впервые была на Бали и моим мужем, и я отмечал свои 30 по и наш медовый месяц, и отеле Amadea не мог быть лучше. Мы уже надеемся я вернусь!!
16
Mitul D
Дата отзыва: 06 июля 2018
Хорошее спокойное тихое чистое место... номера на первом этаже снаружи были бассейном, было хорошим... чистые бассейны, а также доступны частные бассейны... 15 минут ходьбы до пляжа Семиньяка... Бесплтаный DVD доступная но старая коллекция... бесплатная йога и доступный массаж... завтрак был нормальный, нуждается в большем количестве вариантов. на багги клопами обслуживание от входа до регистрации было очень приятным.... отель посреди улицы место для вечеринок
16
Stephen B
Дата отзыва: 24 июня 2018
Мы были в Семиньяке несколько раз и очень нравилось общее месторасположение отеле Amadea. Мы останавливались в отеле, а не виллах. Мы не могли бы просить лучшего персонал и обслуживание. Было здорово посмотреть, что персонал улыбается в любом случае, даже для лица, отвечающие за чистоту. Что касается недостатков, отель отделен около 300 м от уличного фасада и ресторана для завтраков. Мы ходили туда и обратно примерно в 4 раза во время через день, который компенсирует малое на 2. 4 км. Есть автобусы коляску гольфа к и с улицы, но они редко укомплектовываются втридорога. Оказалось, что нет особого беспокойства нас, потому что мы были ходоками так или иначе, но для в возрасте или пожилой или если бы шел дождь, это был бы другой разговор.Еще один недостаток - подушками отеля. Они были пены и слишком высоко. Гид отеля говорил, что) и подушки бумеранга были доступны, но когда мы попросили их, нам сказали, что они пользовались другими гостями.Хотя в целом, у нас был отличный отдых в отеле Amadea.
20
stktchang
Дата отзыва: 24 июня 2018
Мы забронировали 4 виллы спален на 7 из нас, это было выше наших ожиданий. 4 больших спальни со всеми большими ванными комнатами и душем и ванной в каждом спальни. Частный бассейн с караоке и был кабинет.Отель очень чистый и бассейн также чистый.Весь персонал дружелюбный и отзывчивый. Сервис уборки номера два раза в день.Очень расслабляющий шаг, чтобы быть, хорош для детей.За пределами курорта магазины, рестораны и бары, тартар выбрасывает.Остановлюсь в этом месте снова в любое время.
20
JohnF1909
Дата отзыва: 24 июня 2018
Это отличный отель для остановки. Центральное расположение со всеми ресторанами и барами на улице снаружи (едят улицу). Персонал замечательный, очень доброжелательный учтивы и делает для вас все возможное. Номера просторные хорошо оснащены и всегда чисто убраны, как и все открытые территории.Приеду и останусь здесь снова.
20
kum28
Дата отзыва: 17 июня 2018
Прямо в центре едят улицу, вход казался маленьким, но Отель - отличное место. Это небольшая прогулка внутри, которой вы можете поменять с кишащей клопами поездка. Отличная ресепшена, ни задержки, чистые номера и мы останавливались на 3 ночи все улучшенные.Бэту Кали был бы одним из лучших впечатлений от завтрака, которые мы пробовали в 4 Отелях начала. Лучшее начало ваших дней на Бали.Отель был удобным местом с нами переводимый в семейный номер после нашей второй рецепции, которая разнообразный номером, но немного жарко, чтобы договориться для первого часа, прежде чем кондиционер имел эффект.ЕСЛИ вы хотите хорошо выспаться отличное место для завтрака по разумной цене, не ищите нет более справедливая бронируйте!
20
mary f
Дата отзыва: 12 июня 2018
какое замечательное место, чтобы остановиться в центре Семиньяка, курорт находится в стороне от главной дороги, поэтому там тихо и спокойно на курорте, у нас был номер на нижнем этаже рядом с ресепшн и недалеко от бассейна, территории, где постоянно убирают, а также бассейна, у них есть коляска, чтобы помочь вам добраться до своего номера от одного конца курорта к следующему, персонал был очень дружелюбен и любезен, я точно снова вернусь и остановлюсь здесь снова.
20
Claire M
Дата отзыва: 21 мая 2018
Превосходный отель прямо в центре действия в Семиньяке, все же удаленном с улицы, поэтому, у этого есть спокойствие и тихая атмосфера. Персонал здесь был настолько доброжелательным и предупредительным и продолжал спрашивать, было ли у нас все, в чем мы нуждались. Массаж, который мы имели в спа отеля, был лучшим, мы имели в Семиньяке. Мы очень рекомендовали бы этот отель и будем останавливаться здесь в следующий раз, когда мы находимся в городе. Отличное соотношение цены и качества также.
20
Devitta N
Дата отзыва: 20 мая 2018
Это было мое впечатление на 3 резерфорда, останавливающееся в Amadea. Вполне и тихий отель в сердце Семиньяка. Превосходное обслуживание, доброжелательный персонал, отличный завтрак! Они также обеспечивают трансфер от и до Аэропорта.
20
McFamily A
Дата отзыва: 19 мая 2018
Действительно хороший отель, вкус посреди Семиньяка! Отличный бассейн для расслабления от шума и суматохи города и коктейлей был восхитительным и дешевым (приблизительно 3£ каждый!). Завтрак был шведским столом и многочисленный, и нам очень понравилось это, это открылось на одной из главных улиц (отличный для людей, смотрящих!). Персонал был все действительно доброжелательным и предупредительным также.
20
Asta C
Дата отзыва: 25 марта 2018
Очень чистый и супер дружелюбный персонал. Хорошее место, чтобы вернуться после оживленного и немного беспорядочная Semyniak. Очень хорошая цена за обслуживание и отель я определенно рекомендую.Единственный недостаток был в ресторане, не так отличный завтрак. Но есть много других ресторанов вокруг него в нескольких минут ходьбы, так что нет никакой необходимости там поесть.
16
Kerry A
Дата отзыва: 10 марта 2018
Курорт Amadea находится в 25 минутах от аэропорта, который был отличным выбором провести несколько дней, прежде чем отправиться в Убуде. Курорт Amadea был чистым, удобным, хороший кондиционер и душем и хорошим соотношением цены и качества.Хороший бассейн, потрясающий бесплатный массаж и отличный выбор на завтрак! В нескольких минутах ходьбы от магазинов. был perfwct выбор для нас!
20
Silvy P P
Дата отзыва: 09 марта 2018
Я обнаружил, что Amadea продолжают что-либо улучшить свои услуги по сравнению с моим последним местом. Очень внимательный персонал, отель находится в хорошем состоянии, различные мероприятия отеля - особенно там проводили уроки йоги по расписанию - очень впечатляет. Все они кроме отличного расположения. Молодцы, Amedea, продолжайте улучшать! Наконец, что не менее важно, спасибо за бесплатное повышение класса: )
16
juliegriffiths
Дата отзыва: 08 марта 2018
Это скрытое сокровище в переулке, который находится в одной минуте от поесть дорогу в Семиньяке. Прекрасный бутик-отель и несколько вилл. Весь персонал от регистрации до уборки приятный и всегда готов помочь. Зона бассейна x 2 прекрасных и расслабляющие атмосферы. Спа хороший и, к сожалению, не проданный достаточно, но отличное соотношение цены и качества и стоит усилий по тем, кто посещает. В целом, замечательный отель в нескольких минутах ходьбы от большинства ресторанов и баров.
20
lou
Дата отзыва: 03 марта 2018
Я только что вернулся домой из моего пребывания в Семиньяке Amadea. К сожалению, я заболел очень на Бали и должен был быть доставлен в больницу от Amadea. Отель сделал все возможное, чтобы убедиться, что я был в порядке, по моему возвращению в отель, мне повысили категорию номера, поэтому я был на первом этаже рядом с ресепшеном, каждый день давали дополнительную воду и показал такой прекрасный беспокойство ко мне. Персонал здесь действительно потрясающий, и особых проблем не возникало. Отель находится в идеальном месте для Семиньяка, а номера просторные и чистые. Бассейны и прекрасные и предлагают отличную атмосферу. Я рекомендую номера на первом этаже. Я турагент, и я рекомендую Amadea любым гостям, кто хочет хорошо расположенный, чистый, современный и доступный отель в Семиньяке. Спасибо Amadea!
20
Ricky M
Дата отзыва: 02 марта 2018
Мы останавливались здесь в течение 2 ночей в феврале. Было легко добраться, поскольку все таксисты знают это. Нас встретили тепло, персонал и проводили в наш красивый номер. Номер был отличным, с хорошим балконом и отличными удобствами. Они предлагают хороший завтрак со множеством вкусных блюд. Персонал (все они - персонал на ресепшен, ответственный за уборку персонал, безопасность, все! ) всегда были дружелюбны и любезны со всеми нашими запросами и вопросами. Мы поставили не на место наш бесплатный завтрак и купоны на спа, и они помогли нам с нами также!И расположение тоже отличное, так как он очень близко к пляжу и многими хорошими ресторанами, все из которых можно дойти пешком.В целом очень приятное пребывание Благодатью божьей! Определенно рекомендую!
20
275Karen
Дата отзыва: 28 февраля 2018
Замечательный отдых в восхитительной обстановке..... в частности, красивый и очень тихий бассейн...... с этого курорта...... от большинства в главном бассейне.Номер был превосходным, удобный, с хорошим балконом с видом на главный бассейн, на одной улице этаже....... у нас даже была возможность посмотреть текущее фильм, бесплатное вечером..... перед бассейном.Персонал был замечательным, дружелюбным и очень услужливый.Завтрак был отличный, большой выборЭтот отель находится в нескольких шагах...... из некоторых лучших ресторанов Бали может предложить.
20
Radford007
Дата отзыва: 22 февраля 2018
Я забронировал номер в этом отеле, основываясь на отзывах на TripAdvisor, и я не был разочарован.Это действительно оазис тишины и спокойствия среди шума и суеты центра Семиньяка и не - пробки остановки.По прибытии в аэропорт я встретил автомобилем, посланным отелем.Машину довезут вас в районе консьержа, а затем вы смахиваетесь детской коляской к стойке регистрации.Здесь меня приветствовали то и мне дали номер 128 на первом этаже бассейнами. Отличный бассейн хостелы и меньше по соседству - для детей.Номера находятся в нескольких сотнях метров от шума уличного движения.На следующее утро я спросил о номере на третьем этаже.Мне показали номер 302. Он был огромный. Он находится в районе 22 метра в длину. Отель окружен садом и в нем 2 людей netted домик и 2 шезлонга.При входе в номер я видел большую двуспальную кровать, которая также была netted. Было 2 кондиционера.В ванной было большое помещение для душа и ванной.Телевизор показывает каналы включали BBC и CNN и много других новостные информагентства на английском языке. После дня никаких Западных новостей, которые были самыми приятными.Завтрак подается в ресторане отеля Bistro Бату Kali. Есть большой выбор блюд, азиатских и Западных. Есть дополнительный бонус на заказ с 10 утра до 11 утра. Есть выбор на свежем воздухе или кондиционированного размещения. Менеджер Ниомен и его сестра Улан так тряслись надо мной. Любая проблема была пустяком. (Я имею шутку отдельный отзыв бистро. )Мое второе утро я встретил генерального менеджера Яьята. Очаровательный мужчина, который старался изо всех сил, чтобы предлагать поездки и другие виды улучшить мое пребывание. Он помог Йог консьерж.Он организовал 2 экскурсии на целый день с Sarja как мой водитель. Он сделал все, что я осмотрел все достопримечательности, а также взял около 70 фотографий для меня на собственной камере.Отель только так же хорошо, как и персонал. В этом отношении 5 звезд были бы для Amadea. Они все улыбаются, услужливые, быстро и просто очень приятные люди. Мне бы хотелось, чтобы я не могу назвать их все.Вы не будете разочарованы пребыванием здесь.
20
ginnyt63
Дата отзыва: 20 февраля 2018
Мне очень понравился прекрасный отдых с моей сестрой в большом бассейне принимают полулюкс. Это предложили нам как повышение класса номера при регистрации дурак на стойке регистрации за очень небольшую цену. Мы пробыли здесь 6 дней и персонал быстро новый наши имена и были всегда вежливы и дружелюбны. У безопасного завтрак был хороший выбор, и очень удобное расположение в центре Ит-Стрит. Несмотря на расположение в центре, там было тихо и безопасно, находясь в 500 метрах от дороги - легко "детской коляской", если вы слишком устали, чтобы дойти! Очень рекомендую это место для друзей и пар
20
Bort
Дата отзыва: 19 февраля 2018
Этот отель действительно - высший класс. В отеле есть бар, прекрасный, большой бассейн, очень дружелюбный персонал и просторные, чистые номера. Отель расположен прямо в центре Семиньяка на главной улице, но расположен довольно далеко, поэтому там очень тихо. Если все, прогулка до Стрипа немного раздражает, но у них всегда есть парень на гольфмобиле, чтобы принести вас. У них есть хорошее, маленьком ресторане, который готовит вкуснейшие завтраки. Также есть спа в отеле. 5 / 5
20
What We Found Travelling
Дата отзыва: 11 февраля 2018
Мы забронировали 3 стандартных номера с видом на сад на 5 ночей, и по прибытию предлагались, чтобы перевести в 4 виллы с бассейном спальни за $150 / ночь. После просмотра огромной виллу с бассейном с 40 номерами m 2 караоке мы не смогли отказаться.Вилла, курорт, обслуживание, расположение, завтрак и цены исключительные! Я много раз останавливался в Семиньяке, и я определенно рекомендую это место только по любому другому.Если вы хотите быть в центре событий в Семиньяке, то вы не можете найти это место.
12
rohan_iyer
Дата отзыва: 08 февраля 2018
Курорт Amadea - хороший отель, прямо на бульваре Семиньяка. Мы зарегистрировались в последнюю минуту, и персонал больше, чем гостеприимный. Мы остановились только на одну ночь, завтрак был хорошим, и атмосфера в целом была довольно хорошей. Единственным недостатком был моим кондиционером в номере, не был достаточно мощным, нужно близко к 3 - 4 часа, чтобы охладить номер, так что если нам пришлось выйти и вернуться, тот же самый процесс повторяются.
20
Markyie $
Дата отзыва: 24 января 2018
Я и моя жена останавливались на КУРОРТЕ AMADEA в течение 4 ночей на 16 - 20 th январей.. Это наша одна улица на БАЛИ. Мне нравится персонал, персонал - невероятный, приятный разговор и услужливый, они сделали все, что я просил, сделайте меня, чувствуешь себя как в своем доме. И они готовы сделать и ежедневно убрать номер. Потрясающий отпуск в этом отеле AMADEA. Энди и Дони и расположенных мне нравится большинство им. Они спросили меня, каждый день.1. 'где вы'2. 'как поживаете'Я чувствую себя как жарко как в своем доме.И они внимательны. Они спросили меня, ', что он хочет получить зонтик', когда я бываю в магазине рядом с. Это отличный курорт для отдыха и расположение. И они нас делают очень милое животное полотенца на кровать после того, как убирают номер, моей жене нравятся его, так что спасибо КУРОРТУ AMADEA, моей романтике ощущения жены тем животным.Чувствую себя очень комфортно и замечательными на этом курорте.Огромное спасибо.
16
dutchesscathy
Дата отзыва: 14 января 2018
Я останавливался там с 30 декабря 2017 - 2 января 2018. Отель расположен в центре всех случаев, т.е.; места кофе, рестораны, бутики, бары и т.д. Весь персонал был очень дружелюбным и хорошим. Хотя это было очень людно в течение всего времени, я посетил, все были все еще очень заботливыми. Не пропустите музей полотенца, что горничные готовят к вам. Там полно сюрпризов: )
16
travelsam87
Дата отзыва: 05 ноября 2017
Я недавно останавливался на две ночи в этом удивительно расположенном отеле. Он находится прямо в сердце Семиньяк-Сквер, которая превосходная, если вы в шумную ночную жизнь, магазины и рестораны в этом районе.Номера чистые и удобные и освежающий в своей простоте. Бассейн находится в хорошем состоянии и очень холодно. Не так много шумных толп, больше туристов, путешествующих в одиночку и стеснительных людей, обращающихся к тихое от сумасшествия улиц.Персонал был дружелюбным, любезным и легко иметь дело. Я сказал бы, что цена соответствует качеству, с точки зрения роскоши Бали, это просто, но он больше подходит для разумной ночной цены. Кроме того, завтрак и специальное предложения счастливого часа прекрасные!Огромное спасибо за мое сообщение день рождения в лепестках роз! Очень милый!
20
leah0480
Дата отзыва: 02 ноября 2017
Я останавливался здесь в октябре 2016 и наслаждался им так, я возвратился год спустя. Также я уверен, что вернусь сюда снова.Курорт находится, едят улицу, поэтому у вас есть большой выбор еды, без того, чтобы идти далеко.То, как отель открыт, вы не слышите шума от дороги. Номера находятся пользу в 100 метрах от дороги. У них есть гольф-карт / коляска, которая может обращаться с вами туда и обратно, если слишком жарко, или вы немного приехали с ума с магазинами.Отель сравнительно небольшой по размеру, поэтому имеет достаточно спокойный вид чувства. Все в бассейне там, чтобы расслабиться, расслабиться и почитать книгу.
20
SophieSunshinePerth
Дата отзыва: 31 октября 2017
Мы останавливались на курорте Amadea дважды во-первых в августе 2016, когда мы присутствовали на свадьбе нашего друга в Семиньяке, и мы были так впечатлены, мы выбрали курорт Amadea в качестве основного расположения в течение нашей свадебной недели в августе 2017.Мы получили прекрасный сервис, останавливаясь в курортном отеле Amadea на нашей свадебной недели. Мы очень рады, что решили остановиться в отеле Amadea. Весь персонал приветлив и любезен. Все они старались изо всех сил, чтобы у нас был приятный отдых, и мы очень благодарны им.Менеджеры сделали все возможное, чтобы убедиться, что у наших гостей было самое лучшее впечатление. Во-первых, нам повысили категорию номера и моего мужа, и я в апартаменты был фантастическим и удачно расположен и дал нам много места для всего. Во-вторых, они любезно добавили несколько из наших гостей...... в том числе на вкусную виллу, которая понравилась нашим друзьям!!!Мы поженились в Villa в Улувату, но на следующий день после свадьбы у нас было барбекю на вилле, где наши друзья останавливались в Amadea. Персонал в Amadea оформлен виллу забавными и предоставляет торт, который был особенным и прекрасным окончанием нашей восхитительной неделе. Еда и обслуживание были отличные!!Бассейн прекрасный, чтобы расслабиться, и это не слишком далеко, чтобы дойти до пляжа. Мне нравится, что отель находится в стороне от главной дороги, но все еще в центре Семиньяка!Персонал действительно удостоверялся, что мы замечательно провели время, и мы очень благодарны. Все наши гости жаловались, как и дружелюбный, гостеприимный и каким курорт Amadea!!
20
kirstentracey
Дата отзыва: 30 октября 2017
Мы наткнулись на этот потрясающий отель в наш последний вечер на Бали, и теперь я хочу специально пропустить свой рейс, чтобы остановиться здесь!Нам было нужно поздний выезд, и они не берут с вас полную цену другого ночь как в некоторых местах.Они даже дают вам возможность выехать в приемлемое время и оставить сумки на стойке регистрации, и все равно весь день пользоваться удобствами и душ перед отъездом в аэропорт!Весь персонал был выдающимся, и я не могу дождаться, чтобы вернуться.
12
jenjenny01
Дата отзыва: 20 октября 2017
Что нам нравилось, лучше всего - расположение отеля, в самом центре Семиньяка рядом с множеством ресторанов и пабов. Отель тихий и чистый, и персонал очень дружелюбный и услужливый.Еда в ресторане отеля была хорошо.У нас было много маленьких жуков в нашем номере (маленькие летящие муравьи и комары). Хотя персонал распыляла номер ежедневно, жуки удержали прибытие.
20
Amyc380
Дата отзыва: 19 октября 2017
Мы провели 5 ночей в Amadea, и это было прекрасно! Идеальное расположение прямо в центре всего и отеля было фантастическим. Персонал был очень любезным и отвечающим всем и бассейн и территория была отличной. Рекомендую всем, кто едет в Семиньяк!!
20
Getaway148505
Дата отзыва: 18 октября 2017
Это так - Amadea - оазис в центре Семиньяка. Вы не подумаем, что остановились в шума и суеты, посетить это спокойное и расслабляя курорт.Мы останавливались в сьюте около бассейна повышенной комфортности на две ночи и вилле на две ночи и были совершенно поражены оба номерами.Персонал замечательный и не могу сказать ничего плохого о нашем пребывании!!!Менеджер в воскресенье организовал, чтобы шезлонги принесли в бассейн отеля меньше для меня и двух других гостей без малейшей части колебаний.Мне очень понравился этот курорт и я рекомендую его всем!!!
20
robyn010
Дата отзыва: 15 октября 2017
Мы только что вернулись после того, как мы провели 5 ночей в номере "люкс". У нас был балкон с видом на второй бассейн. Кровать была удобной, кондиционер работал очень хорошо, а душ был хороший, и это было очень тихо. Персонал был очень дружелюбным и услужливым. Наш завтрак был очень хорошим, настоящее разнообразие. Отель расположен в центре, едят улицу, где есть множество ресторанов и магазинов, прекрасные, и это было очень хорошо оценен.
16
FionaandGordonB
Дата отзыва: 15 октября 2017
Рекомендую этот отель как место, где можно спокойно отдохнуть, но в то же время в самом сердце Semniyak. Размещение было хорошим - удобно, очень чистый и современный. Большая зона бассейна расслабляющей с большим количеством шезлонгов. Обслуживание, замечательное на всей территории курорта. На завтрак был большой выбор разнообразной клиентуры. Район / отель больше подходит для пар / взрослых и не людей с ограниченными возможностями или маленькими детьми. Много ресторанов хорошего качества в 10 минутах ходьбы.
20
Constantine T
Дата отзыва: 13 октября 2017
Это один из лучших отелей, в котором я когда-либо останавливался! Очень хорошо управляется с прекрасным вежливым персоналом, которые сделают все возможное, чтобы сделать Ваше пребывание незабываемым. Регистрация прошла легко и гулять по безупречно чистые, ухоженные сады и бассейн дал мне отличное впечатление! Номер повышенной комфортности, что я остановился, был очень чистым и ухоженным с видом на бассейн!! Я ожидал проверить ежедневное животное оригами, созданное Chandra и ее друзьями. Кондиционер работал прекрасно и кровать была очень удобной. Отель расположен в центре Семиньяка, довольно далеко от главной улицы, и это очень тихое и спокойное. Завтрак тоже был фантастическим, смесь азиатских и западных блюд. Если вы ищете отличный отель в Семиньяке, это он!! Дальше не ищите!!
20
JJJSM
Дата отзыва: 13 октября 2017
Мои две подруги и я только что вернулись после недели на Бали, остановившись в двух спальнях на курорте Amadea. Это было восхитительно!! Отличное соотношение цены и качества, тихие, фантастические удобства, включая дневной спа и все сотрудники, с кем мы сталкивались общаться, были очень дружелюбны и любезны и старались изо всех сил, чтобы убедиться, что наше пребывание было приятным. Расположение отличное с таким количеством ресторанов, баров, магазинов и рынков все буквально в двух шагах. Он всего в 15 минутах ходьбы от пляжа и всего в 30 минутах езды от аэропорта. Я не могу рекомендовать этот отель достаточно высоко и определенно остановлюсь здесь снова, если мы провести отпуск на Бали в будущем. Пока мы заплатили дополнительно за нашу собственную виллу (который был с ее собственным бассейном), было много других доступных вариантов размещения, и бассейн на главном курорте выглядел великолепно.
16
furgie72
Дата отзыва: 12 октября 2017
Этот отель спрятан от суеты Семиньяка.Я, как и многие другие, желая осмотреть Мекка магазинов / ресторанов Бали. Если вы не улица Bourbon - Лас-вегасская улица - любитель Таймс Сквер, не тратьте больше чем пару ночей в этом районе. Это может быть подавляющим, если вы не ждать его. Вот почему этот отель был хорошим отсрочкой!! Номера вокруг бассейнов средние. Кондиционер работал прекрасно и удобства был хорошим. У них есть бассейн больше в центре семьи и шумных людей и бассейн поменьше на другой стороне для более тихий толпа. Персонал был очень дружелюбным и любезным. Я также поощряю всех посетить Спа во время Вашего пребывания. Отличный массаж за эту цену! (90-минутные балийские 30$usd)Я заметил закрытые номера с двумя спальнями с частным бассейном на одной из моих прогулок. Он выглядит красиво! Идеально для семей или пар. Напишите им по электронной почте для цен.Есть любой вид еды или напитков с в 15-20 минутах ходьбы или если вы предприимчивое, чувствуя себя получает скутер-такси. Подойдет ваше время трансфера в два раза, но будьте готовы отклониться в и из движения. (вы можете рассмотреть ношение шарфа или что-то около вашего лица. испарения от машин ужас здесь), я рекомендую загрузить ехать примерно Jek. Вы можете заказать почти все из этого выставки, включая такси / машину для дешевого (похоже, Uber). Вам не придется беспокоиться, чтобы подниматься по уже большую плату с уличными такси.Обязательно проверьте Картофельную голову Beach Club. Такое прекрасное место, чтобы наблюдать закат и получить еду и напитки.
20
Andrew G
Дата отзыва: 09 октября 2017
Мы останавливались 7 ночей в номере повышенной комфортности в Amadea в начале октября и очень понравились его. Центральное расположение, прямо в оживленной части Семиньяка - где разместились - но, к счастью, номера довольно далеко от главной улицы, что означает, что вы не услышите шума с улицы (большинство курортов - монтаж поэтому).Номера просторные, удобные кровати, чистые ванные и хорошо оборудованы.Есть основной бассейн, который нам очень понравились, и провели довольно много времени тени старых в первые несколько дней. Есть также второй бассейн, который обычно пустой и отличный, если вы хотите больше уединения и более тихое окружение. Вы можете взять полотенца для бассейна, если вы хотите пойти в пляжные клубы (например, картошка вперед), что мы сделали несколько раз.Завтрак "шведский стол" был разнообразным - smorgesboard индонезийской и Западной кухни, и они ужасно его каждый день.Есть много персонала, и все дружелюбные, профессиональны и внимательные. НО мы сталкивались с одной проблемой с персоналом по поводу трансфера в аэропорт.Я бы рекомендовал подтвердить детали трансфера в аэропорт с персоналом несколько раз! Мы организовали трансфер в аэропорт, чтобы зайти во Внутренний терминал, когда летели в Джакарту, но так или иначе высадили в Международном терминале! Водитель уехал к тому времени, когда мы поняли, что случилось. К счастью, внутренний терминал был не слишком далеко, и у нас были свободные 15 минут, чтобы торопиться во все опор его на прислуге, но если мы сокращали его прекрасный, мы, возможно, пропустили наш рейс!В общем, мы обязательно остановимся там снова, так как еда, номер и обслуживание были великолепны!
16
Timmi002
Дата отзыва: 30 сентября 2017
Я останавливался здесь несколько дней на прошлой неделе и имел хороший отдых. Весь персонал был невероятно любезен и услужлив. Обслуживание было безупречным. Территория отеля великолепна, и он расположен в справедливого расстояния от главной улицы. Они предоставляют трансфер от главной улицы в отель через гольф-карт, хотя прогулка была хорошей, особенно ночью. Номер был довольно стандартным, ничего особенного. Кровать была удобной, и я хорошо спал. Если вы хотите быть в оживленном центре Семиньяка но иметь возможность сбежать, когда в номере, это отличный вариант. У меня была красивая терраса с видом на бассейн, там было очень тихо.
20
ElmoHarry
Дата отзыва: 29 сентября 2017
Мы останавливались в отеле Amadea на 4 ночи, но мы бы с удовольствием остаться подольше. Когда мы зарегистрировались, нам предложили повысить класс номера до двух вилл спальни и взяли его. Было много места и частный бассейн означало, что мы не чувствовали, что потратили впустую день, если мы провели большую часть всего этого отдыхать в вилле, вместо того, чтобы исследовать Бали. Отель хорошо расположен - много возможностей для того, чтобы поесть и походить по магазинам в нескольких минутах ходьбы. Обслуживание было отличным, что персонал был дружелюбным, даже попытка до сделать животных оригами из полотенец, мой любимый был собакой. Amadea - одна из главных причин, наш отпуск был одним из лучших, в котором мы когда-либо ходили.
20
Sarl123
Дата отзыва: 29 сентября 2017
Мы действительно наслаждались нашим пребыванием здесь, персонал очень дружелюбный и услужливый, и расположение отличное.Нам дали ваучер для и 15-минутная массажа по прибытии, чтобы использовать, который был восхитительным. Так что обязательно используют спа, если вы можете.Завтрак хороший, и индонезийские блюда отличные.У нас был поздний рейс в день выезда и смогли оставить багаж в комнате хранения, выйти в течение дня, а затем вернуться для душа в отеле. Они даже предоставили нам бесплатную воду и полотенца.Отель предлагает машину, и вы можете заказать обратно включен / автобус в любом месте, а также трансфер в аэропорт, что очень удобно.Единственный минус - подушки, они похожи на сон на воздушном миске, так что с болью в шее каждое утро.
16
AmyTraveller30
Дата отзыва: 28 сентября 2017
Мне очень понравилось в отеле Amadea, нас встретили на стойке регистрации с повышение категории номера от блестящее управление в номере в улучшенный номер С видом на бассейн. Я рад, что мы были на уровне 2, а не на первом этаже, так как у нас было больше уединения на балконе, чем на террасе на первом этаже. Я с удовольствием остановился бы здесь снова!
20
Logan B
Дата отзыва: 26 сентября 2017
Мы повысили нашу бронь в последнюю минуту, и мы не разочарованы! Персонал отеля дал нам почувствовать себя особенными во время нашего медового месяца и проявлял такую хорошую заботу о нас во время нашего пребывания. У нас был поздний вылет, и хотя не было доступа за поздний выезд, они придержали наш багаж и предлагали душевые, где мы могли освежиться после дня на пляже перед нашим долгим полетом. Спасибо за прекрасный (хотя краткий) пребывание!
20
yeet7
Дата отзыва: 10 сентября 2017
Мы только что вернулись из 4 дня, 3 ночи с Amadea Resort & Villas, и мы отлично провели время в Amadea. Будучи первыми - посетители времени Бали, мы хотели выбрать отель, который находится в нескольких минутах ходьбы от ресторанов и магазинов, но в то же время, здесь нам хорошо - необходимый покой с оживленных улиц. Amadea потрясающий, рассказывая нам лучший из обоих миров. Вход находится прямо в самом центре оживленной Ит-Стрит, но номера находятся далеко (есть бесплатные кишащие клопами поездки от входа на стойке регистрации) с главных улиц. Мы очень хотели бы поблагодарить гостеприимство, который предлагается Агусом на стойке регистрации и Doni от консьержа. Они никогда не были скудные со своими ярких улыбками и теплыми поздравлениями, когда они видят нас и даже сделали его отремонтируют, чтобы запомнить наши имена. Они показали нам прекрасную сторону балийцев. Наш номер был чистым. Не самое новое, но достаточно удобно для нас.Определенно большие пальцы - до Amadea и они, конечно, сделало наш первый визит в еще более незабываемый Бали.
20
Sophie P
Дата отзыва: 10 сентября 2017
Моя мама и я посетили Бали в течение 1 недели в августе, и у нас был отличный отдых. Это фантастический отель - такое место и дружелюбный персонал. Идеальное расположение - недалеко от отличных баров, ресторанов и пляжа
16
lauraforde
Дата отзыва: 09 сентября 2017
Отель идеально расположен в центре, едят улицу. Персонал отеля очень дружелюбный и услужливый, и номера были очень чистыми. У нас был прекрасный балкон с видом на бассейн, и завтрак был идеальным.Минусы: бассейн достаточно тени в течение дня, никаких хиты солнца там после 3 часов дня.Гостиничный комплекс сначала кажется странным. Есть прием на стойке регистрации рядом с рестораном, а затем персонал отвезет вас к ресепшн и бассейну на машине.Это немного далеко от бассейна до ресторана, но это не беспокоило нас, В целом, я остановлюсь здесь снова. Я очень рекомендую поймать массаж в отеле, это немного дороже, чем на главной улице, но стоит того!
16
mrjPerth
Дата отзыва: 06 сентября 2017
Мы останавливались здесь в августе 2017 и забронировали, чтобы останавливаться снова в октябре. Расположение идеальное, если вы хотите наслаждаться ресторанами Семиньяка уже, вы не узнали бы, что были в центре Ит-Стрит, он находится, поэтому, в отеле и вокруг бассейна.Номер у бассейна люкс очень хороший, в хорошем состоянии, как и территория. Хороший завтрак. Спа / косметический забота немного дороговато, но это нормально - спа дома обычно дороже, чем открытые спа.Персонал замечательный.
16
Nesssie
Дата отзыва: 05 сентября 2017
Группа из 4 человек останавливалась в вилле с двумя спальнями с частным бассейном.Нам очень понравилась просторная чистая вилла, она работала хорошо для нас. Крутая гавань после напряженного дня.Персонал был действительно отличным.Все приборы работали хорошо, и Wi-Fi был в порядкеХорошее расположение, Близко к магазинам и ресторанам на Ит-Стрит.Всего несколько моментов, которые мы чувствовали, можно было бы улучшить для жаворонков, машина модуля кофе в кухне будет очень заново. (ныряльщик кофе предоставил, но кофе был не очень хорош).Раковина была не очень чистой, и мы были оснащены очень старая повторяющееся тканью для мытья посуды.Мы нашли кровати жесткие, но персонал был очень любезным без цилиндров матраса для нашего комфорта.Наше самое большое разочарование было завтраком Баффетт, мы нашли его неудовлетворительным. Мы дополнительно заплатили за кофе эспрессо, но они также были разочаровывающим. Окончательный платеж завтраков в соседнем кафе.
16
Philippa F
Дата отзыва: 03 сентября 2017
Мы наслаждались 6-дневным пребыванием в отеле Amadea. Номера и удобства были чистым, удобным и отличным соотношением цены и качества по цене, которую мы заплатили.Расположение Amadea идеальное, если вы гурман, находится вкус прямо в, центр съедает улицу и короткую поездку на такси в некоторые рестораны более высокого класса. Отель находится через маленькое расстояние от дороги, удостоверяясь, что шум от оживленной улицы никогда не проблема.Завтрак "шведский стол на завтрак - ничего особенного, но еда была достаточно приятным в один день, что мы ели там. С сдержанной роскошью кафе в шаговой доступности есть много других вариантов, если вы хотите насладиться более хорошей едой, чтобы начать свой день.Персонал был очень мил и любезен, всегда приветствует гостей с улыбкой и всегда готов помочь с нам заказывать столики в ресторанах и т.д.В целом, я бы рекомендовал Amadea как отличный отель для экономичных посетителей в Семиньяке.
20
C8125JEcindyb
Дата отзыва: 02 сентября 2017
Мы останавливались на 8 ночей в номере повышенной комфортности, все было замечательно. Я не могу сказать достаточно о том, насколько хорошо организованный этот курорт, персонал фантастический, дружелюбный и квалифицированный. Мы забронировали напрямую в курорте и получили дополнительные бонусы, массаж, еду и трансфер в аэропорт.Наш номер выходил на прогулку в саду, путь и достаточно далеко от hetic шагах "ест улицу", чтобы иметь возможность поспать спокойно. Наш номер был просторным, и у нас был небольшой балкон, и это было очень чисто, благодаря горничная, которые являются без сомнения лучшим, с которыми я столкнулся,Мы включили завтрак и с нетерпением ждали его каждый день, и чувствовали, что у нас был большой выбор, с выбором азиатских ресторанов, свежие фрукты, хлопья, яйца и абонентского телефона яичницей, чтобы приготовить к вашему вкусу.Один совет, с которым мы столкнулись, если вы хотите поехать к площади Seminyak или рынкам аллее недалеко от стойки регистрации - легко добраться и избежать немного ADO шума главной улицы. Конечно, виллы были бы способом добраться, если ваш бюджет позволяет, но другим выбором, мне понравился вид, были номера с видом на бассейн меньшего размера с задней части курорта, возможно, в следующий раз. 😊Я действительно очень понравилось наше пребывание с Amadea и рекомендую его
20
Gemma B
Дата отзыва: 02 сентября 2017
У нас был чудесный отдых в Amadea. Завтрак был вкусный и обильный, подается в местном бистро. Номер был красиво оформлен и просторный. Бассейн был очень спокойный, и было похоже на маленький кусочек рая от оживленной улицы Семиньяка.Расположение идеальное, множество отличных мест, чтобы съесть все вокруг и недалекую прогулку до пляжа.Финн был очень приветлив и услужлив - спасибо, мы чувствовали себя особенными гостями, вы были фантастическими!
16
NLGreek
Дата отзыва: 30 августа 2017
Это очень хороший отель!!! Персонал был очень предупредительным и добрым!!! Номер был большой и чистый!! Но самое важное - это его расположение!! Прямо в центре "едят улицу питания". Через несколько минут можно добраться до любого места в Семиньяке пешком!!
16
Tracy A
Дата отзыва: 28 августа 2017
Мы останавливались в отеле Amadea на три ночи и наслаждались каждой минутой нашего пребывания. Отель находится вдали от шума и суеты оживленных улиц Семиньяка, хотя отель расположен в центре на 'Ит-Стрит' и все в шаговой доступности.Персонал дружелюбный, и они будут курсировать гости на гольфмобиле к и от стойки консьержа, которая расположена в передней части отеля, кроме спуску далеко до основной территории, где бассейн и бар.Наш номер был с видом на бассейн и очень хороший. Была ночь кинотеатр на том, когда мы там были, и мы думали, что это может быть немного шумно, учитывая что наш номер был в непосредственной близости от отеля, но никаких проблем вообще. Фильмы заканчивались в приемлемое время, и не было никакого беспокоит вообще.Завтрак был вкусным, с большим выбором блюд, и моей просьбе о имбирном чае удовлетворяли без каких-либо проблем, даже несмотря на то, что это не был стандартный набор меню. Персонал был всегда с радостью согласился нам помочь.Это был мой второй визит в Amadea и мой друг впервые. Мы были более чем довольны нашим пребыванием и определенно рекомендуем этот отель!
12
AnA_Perth_85
Дата отзыва: 25 августа 2017
Мы останавливались в двух спальнях с частным бассейном, который был хорошим, но мы были разочарованы отсутствием обслуживания по сравнению с большинством отелей на Бали. Персонал был дружелюбным, но каждый раз, когда будем попросить все, что мы должны были ждать часы и обычно чтобы несколько раз прежде, чем что-либо на самом деле произошло. Я действительно ожидал большего, когда вы платите США 500 и больше за ночь. Я остановился бы в частной вилле в следующий раз, так что! Расположение хорошее - в центре Ит-Стрит.
12
Benoît G
Дата отзыва: 25 августа 2017
Отличное обслуживание, внимательный и дружелюбный персонал.Расположение в центре Семиньяка, но номера достаточно далеко от шумных улиц.Номера - довольно темный и старый дизайн.Завтрак подают в ресторане друга, далеко от номеров, несмотря на автобус, иногда есть.Завтрак стоит улучшить.
20
MrsWortz
Дата отзыва: 22 августа 2017
Вход в отель находится на Ит-Стрит в Семиньяке, и сам курорт находится достаточно далеко, что вы не можете слышать шум с улицы. Мне очень понравился коляска гольфа, которые могут отвезти вас со стойки консьержа вниз на главный курорт. Завтрак был отличным с большим выбором блюд. Весь персонал очень дружелюбный и счастливыми помочь, что нужно. Номера были отличными, очень просторные и так как у нас был номер с выходом к бассейну Повышенной комфортности, наш номер выходил на 2 без и даты бассейн, который был далеко от главного бассейна. Чувствовалось, что у нас был свой собственный маленький курорт нам. Обязательно вернемся и очень рекомендуем.
16
Rebeccaaspe
Дата отзыва: 19 августа 2017
Отличное расположение, много хороших ресторанов и магазинов. Примерно в 15 минутах ходьбы от пляжа. Номер был очень чистым и удобным. Персонал был самым лучшим, они были очень дружелюбны и услужливы. Нам дали бесплатное повышение класса номера до номера прямо около бассейна, который мы думали, был приятный жест. За номинальную плату транспорт отеля отвез нас в наш ресторан и подобрал нас после нашей еды, которая была очень удобной, освободив нас от суеты остановок общественного такси. Очень рекомендую этот отель.
16
ShanJeans
Дата отзыва: 19 августа 2017
Если вы хотите хороший качественный отель в самом центре Семиньяка, всего в нескольких сотнях метров от Семиньяк-Сквер, то это ваше место!!Большие подобраны со вкусом, чистые у бассейна номера со всем необходимым (безопасный, мешки для грязного белья, халаты, тапочки, адаптеры, туалетные принадлежности. )Виллы есть также на территории как вторичный вариант.Номера расположены достаточно удален от главной дороги с детской коляской гольфа, доступной, чтобы курсировать вы туда и обратно, что означает, что уличный шум не проблема.Завтрак включен в стоимость номера и подается в ресторане прямо на набережной на улице. Все это в изобилии, разнообразное и вкусный!В зависимости от ваших соседей может быть немного шумно ночью, когда гуляки вернулись домой, но, по крайней мере, вы не можете слышать шум с улицы!Ночь фильм бассейном - отличное дополнение!Мы останавливались в нескольких раза и вернемся снова!
16
Tahls01
Дата отзыва: 17 августа 2017
У меня был очень комфортный отдых в Amadea Resort & Villas. Отель был чистым, и обслуживание было отличным. Главный плюс - расположение! Этот отель был также отличным соотношением цены и качества. Спасибо за прекрасный отдых
20
lyn_fshr
Дата отзыва: 16 августа 2017
Мы останавливались здесь на 7 ночей и были очень впечатлены. Мы забронировали номер люкс с видом на бассейн, и хотя не номер мы думали, что получили его, он удовлетворял нашим потребностям. Ежедневный завтрак был обильным, огромный выбор западных и азиатских блюд с 'хорошим' кофе, доступен, хотя мы не знали об этом до дня 3. Отель расположен на 'Ит-Стрит' в Семиньяке, близко ко всем типам кухни, а также магазины, супермаркет и районе k. Прекрасный, дружелюбный персонал, всегда улыбчивый � �. Не могу дождаться возвращения � �
20
Maree64
Дата отзыва: 16 августа 2017
С момента, когда мы добрались до этого курорта, мы знали, что это будет хорошо. Персонал и обслуживание - один из лучших, которые мы видели за время своих путешествий. Всегда спрашивали, не нужно ли нам что-нибудь, чтобы сделать наше пребывание более приятным. Этот отель находится в отличном месте, прямо в центре, едят дорогу в Семиньяке, здесь много хороших ресторанов на выбор. Отель удален с улицы, поэтому вам не нужно здесь шума уличного движения, у них есть коляска гольфа, чтобы доставить вас в зоне регистрации, если вы могли ходить пешком. Отель имеет 2 бассейна на выбор, и имеет свой собственный спа красоты, который нам дали бесплатные остальные массаж. Завтрак был включен в стоимость и был очень хорошим, блинчики и блюда из яиц, типичный западный стиль и азиатских доступные кухни стиле. Наш номер был просторным для 2 человек, с отдельной ванной и возле гостиной, и очень чистый. Если мы вернемся в Семиньяк снова, мы бы не сомневасяь остановиться здесь снова. Рекомендую всем остановиться в этом отеле.
16
Tere F
Дата отзыва: 14 августа 2017
Отличный отель, расположенный очень близко к главной улице в Семиньяке и в то же время близко к пляжу (10 минут ходьбы).Хороший завтрак в Бистро. Хорошие бассейны, единственное неудобство в том, что за солнцем в районе бассейнов погоне обед.Очень рекомендую.
20
Rhea R
Дата отзыва: 14 августа 2017
Мы останавливались в этом отеле в прошлом году? Август 2016. Наше пребывание было очень вкусным, что нам пообещали, что вернулись сюда, если мы когда-нибудь находиться на Бали снова..... Так что мы сделали!Ускоренная перемотка вперед до июля 2017, мы вернулись. Это похоже на "оазисом" в центре города. Идеально для его расположения, цены, персонала, удобств.Джек пот!
20
Johnjjkim
Дата отзыва: 14 августа 2017
Amadea расположен прямо на поесть дорогу в Семиньяке и в 10 минутах ходьбы от пляжа. Отличное расположение, чтобы попробовать еду, магазины и предложили никакой расслабление. Новое оборудование, а персонал просто фантастический. Все, начиная от регистрации до персонала бара и горничная дружелюбны и всегда просите отзыва стоило бы улучшить. Определенно вернусь во время моего следующего пребывания на Бали.
12
Sevegne N
Дата отзыва: 14 августа 2017
Из других отзывов, я заметил, что этот отель очень популярен, однако это не моя чашку чая. Он был немного стоянку автоприцепов Бутона роз, встречает Семиньяк с оборудованием du подмастерье - AFL мутные шорты и рубашки. Убедитесь, что у вас есть плита bintang на вашем плеч.Отель предлагает смесь вилл и номеров. Номера были вокруг центрального двора с бассейном. Наш номер был на метрах на первом этаже из бассейна, который не предлагает большое уединение. Сам номер был плиткой коробку с минимальной душой, никаких удобств имени и очень жесткий матрас и шокирующие подушки. Однако было чисто.Шведский стол на завтрак был довольно жуткий, меня поразило, что некоторые отели по-прежнему выдают тех пуля как выпечка, сформированная как мини-полумесяц как круассан, так как они не имеют ничего общего с воздушный тортом. Чай был в кофейнике на более теплой и пробовала переваренным. Это был очень простым.Из приятного - отель находится на главной улице через Семиньяк, так что вы только должны дойти до всего. Я думал, что цена была завышена, и есть много более хороших вариантов на выбор в Семиньяке.
20
Wendy B
Дата отзыва: 13 августа 2017
Все было идеально для нас. С самого начала, когда мы забрали. Сам курорт был красивым и чистым. Очень дружелюбный персонал. Шведский стол на завтрак было что-то для всех. Я думаю, что мы вернемся в следующем году. В довершение всего, расположение было отличным. Недалеко от всех хороших ресторанов и бутиков.
20
Perthaussie11
Дата отзыва: 12 августа 2017
Нам очень понравилось расположение отеля как вариант к тому, чтобы быть пляжем. Очень легко дойти до ресторанов и магазинов Семиньяка. 2 виллу с бассейном спальни очень большие и имеют everthingby Оу, может понадобиться, включая два очень хороших туалета на улице. Нехорошо для маленьких детей как 1 наверху спальня и одна с другой стороны бассейна.Персонал был очень любезным и вежливым, единственная жалоба будет завтраком. Это не было отличным, с точки зрения выбора и качества, по нашему мнению. Но так много кафе в течение нескольких минут мы не позволили этому остановить нам остановиться снова.Не видел в стандартных номерах, но очень рекомендую виллу у бассейна!!
20
Erwin H
Дата отзыва: 11 августа 2017
Для нас этот отель очень хорошо расположен и дружелюбный персонал. Его очень отправлялся в задней части здания от курорта. Этот rersort хочет, чтобы вы остались намного дольше. Наш номер был очень большим, и нам очень понравилась еда.
20
Jason M
Дата отзыва: 09 августа 2017
Мы останавливались в течение 6 ночей в июле/августе, и этот отель был фантастическим. Персонал был удивительным и очень дружелюбным и вежливым. Отель был очень чистым и хорошо представлен для 4-звездочного отеля (даже лучше, чем во многих пятизвездочных отелей, в которых я останавливался на Бали).Мы повысили категорию номера до Номера повышенной комфортности после первой ночи, так как номер был немного меньше, чем я ожидала, и, к сожалению, матрас на кровати была очень жесткой и неудобным. Персонал был более чем любезны показывали нам несколько других вариантов номера, и мы поселились в Номере Террасы Повышенной комфортности прямо около главного бассейна. Номер был хорошего размера и ванная тоже отличный размер. Единственным недостатком этого номера было то, что по ночам фильма (два раза в неделю) динамики было очень шумно и находились прямо возле нашего номера, поэтому мы убедились, что вышли на ночь.Завтрак в бистро Бату Kali не был восхитительным, но если вы хотите сэкономить, это более чем подходит. С таким количеством вариантов завтрака прямо на улице рядом с отелем легко найти места с более выгодными предложениями еда по разумной цене.Одним из лучших вещей в этом отеле - его расположение, так как он расположен немного позади есть улицу, вы не получите ни одной улице, шум или громкой музыки из баров и ресторанов в районе, но вы всего лишь в нескольких 50-метровая дойти до всех мест, включая Семиньяк-Сквер, которая находится прямо за углом.Курорт Amadea и Виллы - идеальное расположение для тех, кто хочет впечатление Семиньяка без значительного 5-звездочного знаков стоимости проживания в отеле. Я обязательно вернусь сюда снова!
16
AnneAucklandNZ
Дата отзыва: 09 августа 2017
Когда на этом курорте трудно себе представить, что много шума, ADO и движение едят дорогу в конце переулке. Три детских коляски доступные, чтобы доставить вас переулок, если вам не хочется идти пешком, и молодые дружелюбные водители очень услужливый. Все, кто работает в Амадее, говорят на прекрасном английском языке, улыбаются и приветствует вас с искренней теплотой и выглядят очень умными в их униформе. У нас был очень большой номер у бассейна, который всегда был чистым, наша горничная, который создавал животное с нашими свежие полотенца каждый день - интересный жест. Единственное, о которой я могу представить, состоит в том, что эти полотенца становится тому для замены скоро, поскольку они не настолько тонкие и снежно-белые, как можно было бы ожидать, и туалетные принадлежности тесные в количестве и дешевые по качеству. Завтрак в ночном боковом ресторане был хороший, но эспрессо не был включен, несмотря на машину, т.к. а. Я видел, что некоторые люди делали кофе, которым управляют к прекрасному Револьверу каждое утро. Если бы мы хотели остановиться в Семиньяке снова, то мы бы вернулись к Амадее
20
nkavitha
Дата отзыва: 08 августа 2017
Это замечательный отель для остановки в Семиньяке. Цена не была непомерной и персонал и обслуживание было фантастическим и очень дружелюбны. Мы забронировали Номер повышенной комфортности, но решили поехать с Повышенной комфортности, когда они предложили его по хорошей цене во время выписки. Отель расположен прямо в центре Ит-Стрит, но все же состоянии тихий и успокаивающаяся атмосфера. С оживленной улицы почти не было никакого шума. Шведский стол на завтрак был включен, но вы можете пропустить на этом и пойти в один из многих ресторанов на улице. В следующий раз мы примем решение остановиться без завтрака. И да, я очень рекомендую остановиться здесь, когда вы находитесь в Семиньяке.
20
Srishty V
Дата отзыва: 07 августа 2017
Один из лучших отелей, где я был в! Персонал очень дружелюбный и услужливый, расположен на одной улице толкающаяся с кафе и ресторанами. Останавливались в одном из номеров на крыше, очень рекомендую его.
16
dalliwalli
Дата отзыва: 07 августа 2017
Останавливались здесь на 10 дней здесь. Отель и персонал замечательные. Это был мой день рождения, когда я останавливался, и мне дали торт. Такой прекрасный отдых и очень близко ко всем Семиньяк. Очень рекомендую провести время в этом отеле.
20
barkingdog10
Дата отзыва: 04 августа 2017
Я искал отель и очень предметный работе плавательным бассейном, и благодаря некоторое Форума на чаевые указали Amadea. Расположение бонусы на Ит-Стрит. Как не полюбить это место!Трансфер из аэропорта стоило 175000, и я был рад, что забронировал его, тем более, что я путешествовал в одиночку в первый раз. Весь персонал был фантастическим, отель был хорошо оборудован - очень хорошая идея, что наличие станции пополнения бутылки с водой. Wi-Fi был хорошим, книжная район обмена в лобби, никаких шумных постояльцах. Плавательный бассейн был фантастическим, и главный бассейн был хорошим и много тени. Мы наслаждались каждым моментом, и чувствовала себя в безопасности здесь во время моего первого личного посещения Бали.
20
lucyjane2018
Дата отзыва: 01 августа 2017
Amadea находится в оживленной части Семиньяка, но он расположен назад, поэтому не было никаких проблем шума и движения. Есть много магазинов и ресторанов в районе. Персонал очень мил и приветлив. Номер был чистым и хорошим соотношением цены и качества. Я определенно остановился бы здесь еще раз.
16
Belinda B
Дата отзыва: 01 августа 2017
Останавливались на 6 ночей с другом.Обслуживание было на высоком уровне, персонал был всегда доброжелательным и предупредительным.Завтрак "шведский стол" был очень хороший, большой выбор.Номер и удобства были отличными, пожаловаться не на что.Они смогли разместить две односпальные кровати, на которых не всегда предоставляет много отелей. В целом, очень хороший отель и прекрасное расположение. Я вернусь!
20
eddiemargD
Дата отзыва: 31 июля 2017
Красивый отель, чтобы расслабиться и насладиться Бали без напора и суматохи, которую вы вы найдете в Куте.Много хороших ресторанов (особенно Bistrot. Ничего себе!! ) и магазины поблизости. Немного дороже, но без bla bla он проблем.
20
Annie P
Дата отзыва: 26 июля 2017
Отличное и дружелюбное обслуживание всего персонала. Отличный завтрак шведский стол, с отелем, даже предоставляющим неожиданно торт ко дню рождения мне. Очень рекомендую Amadea. Отличные рестораны напротив, или отеля также есть он собственный ресторан, где вы заказываете.
20
B P
Дата отзыва: 26 июля 2017
Мой сын и я останавливались здесь недавно во время поездки на Бали. Мы были очень довольны отелем и гостеприимным персоналом! Если бы мы должны были посетить Бали снова, мы определенно остановимся здесь.Мы приехали на такси из аэропорта. Вас сначала приветствует персонал на стойке консьержа. Они будут потом отвезти вас от входа в настоящей чека - в районе гольф-картом.Въезд был легким и прямым - вперед. Все очень дружелюбны и вежливы. Каждый раз, когда вы идете персоналом, они приветствуют вас и узнают ваше присутствие, которое несколько отличается, чем в американских отелей, где они кажутся озабоченными.В тот же человек, который довез нас от входа в счет - в перевезенном наш багаж в наш номер на втором этаже. Они также предоставили 2 ключи-карты номер. Воздух - кондиционер и свет работают только с - по карте, дислоцированном в место в стену дверью в номер. Это кажется довольно стандартным в Азии, потому что нам было одно и то же на Окинаве и Тайбэе.У нас был двухместный номер с ванной. Есть только окно между ванной и спальней, однако, есть тень, который может быть сброшен для приватности со стороны ванной. Есть телевизор с плоским экраном, стол, небольшой холодильник, сейф, халаты, обеспечивая тапочки.Обратите внимание **Водопроводную воду не для питья. На самом деле у них есть вода в бутылках, подающиеся рядом с раковиной в ванной. Мы использовали его, чтобы почистить зубы. Мы слышали, что вода на Бали сомнительная. Они также рекомендуем держать ваш рот закрытым, когда вы принимаете душ, ни шампуня, так что вы случайно не пили воду. Мы не заболели, потому что мы были очень внимательны о воде.Как пример того, насколько услужливый персонал в отеле, я бы включить следующую историю:Мой сын забыл свой телефон относительно машины Uber на Бали. Я послал Uber по электронной почте и через несколько часов, увидел номер мобильного телефона водителя. Тогда я пытался связаться с ним через WhatsApp, но безуспешно. Я приехал и поговорил с персоналом на ресепшене об этом, чтобы посмотреть, могут ли они чем-нибудь помочь. Они предложили позвонить камере водителя Убер от нашего телефона в номере. Он не работал. Потом они и сделали, чтобы Оператор отеля должен позвонил камере водителя Uber и соединил нас. Только тогда был я наконец могли поговорить с водителем Uber. Он вернул телефон нам в отеле для значительного вознаграждение. Мы были очень благодарны персоналу отеля и разговаривает по оператору за их помощь во время всего этого!Бассейн очень расслабляющий. Они даже показали фильмов на большом экране на открытом воздухе на одну ночь. Также я пользовался спа и был доволен массажем и скрабом 1 часа.В целом, отличное и очень приятно впечатление от отеля. Спасибо всем приветливым балийскому персоналу.
20
cathyscic
Дата отзыва: 26 июля 2017
Понравилось расположение; трудно поверить, что Amadea расположен в центре оживленной Ит-Стрит. Это место находится достаточно далеко от улицы, что вы не знаете о шума и суеты. Наш номер (который был на первом этаже напротив бассейна) был просторным и очень чистым. Персонал был восхитительным, никаких проблем. Так как у нас был поздний вылет, сотрудникам удалось найти другой номер, чтобы мы могли освежиться перед вылетом. Я действительно рекомендую Amadea. Это отличный отель за эту цену в отличном месте.
16
Deb L
Дата отзыва: 25 июля 2017
Мы призывали здесь после нашей прогулки каждое утро на завтрак - шведский стол. Персонал был достаточно приятным, еда довольно хороший, было много видов разнообразие каждый день, индонезийская горячие блюда, яйца, омлеты, приготовленные, как вам понравилось. Было много фруктов, хлопьев, йогуртов, тосты, бекон блины и т.д. для 11000 рупий А . Мы нашли приятный способ начать день.
20
on_a_stick
Дата отзыва: 25 июля 2017
Amadea - определенно тишины и спокойствия в центре шумного и беспокойного Семиньяка.Моя жена и я останавливались в Amadea для 3 концов ночей июня/начала июля 2017. Регистрация прошла быстро, и мы были рады слышать, что нам повысили категорию номера до номера повышенной комфортности до номера повышенной комфортности на 2 без и даты этаж с видом на бассейн. Мы также получили купоны на бесплатный и 15-минутная массажа каждый.Я должен сказать, что почти весь персонал отеля был прекрасным. Очень дружелюбный, услужливый и все старались изо всех сил, чтобы у нас был прекрасный отдых. Хорошее обслуживание всегда было что-то, что мы искали, выбрав отель и персонал в Amadea и предлагал это.Наш номер был большим, чистым, кровать удобная. Туалеты в ванной такими же, как тем, что мы видели в Японии, и когда мы обнаружили, что тот, что в нашей ванной протекал была команда обслуживания, посланная быстро и протечка, располагается реконструированная в течение получаса.Наш номер был рядом с ряда лестницы с первого этажа до нашего этажа, и ночью мы могли иногда слышать людей, ходящих по ним, но, честно говоря, это была достаточно тихая остальная часть времени. Сам главный отель находится через дорогу от шума и суеты главной улицы, однако, есть небольшая проселочная дорога, которая проходит между отельный комплекс. Когда в нашем номере мы также могли иногда слушать трафик мотоцикла, но опять же не было то, что часто и действительно не вызвал нам никаких проблем. Есть охрана отеля и в этой маленькой улице, и на главной дороге в передней части отеля, чтобы остановить движение, чтобы позволить вам пересекаться.Номер был с бесплатной водой, которая заменялась каждый день, и отель также предоставляет водные прохладительные напитки вокруг, чтобы позволить вам пополнять свои бутылки с водой. Это было идеально для нас, так как мы пьем много воды и действительно не пьем безалкогольные напитки и алкоголь.Завтрак был хорошим. Обычная западная еда вы бы ожидали найти. Фрукты, соки, мюсли, горячая еда и яйца и станция яичницей.Есть два бассейна в отеле. Мы останавливались у главного бассейна во время нашего пребывания, где мы покупали солнце примерно до 16:30, после чего он проезжал над здания отеля и занавески бассейн.Мы действительно зарегистрировали нас в спа на следующий день после нашего прибытия, чтобы получить наши бесплатный массаж. Мы приехали, чтобы проверить персонал спа и массаж, чтобы пройти больше терапевтического во время нашего пребывания. Цены массажи казались очень конрукентноспомобными. для спа отеля. К сожалению, персонал спа был не слишком гостеприимный, и сами массаж в порядке, поэтому мы решили не провести здесь больше.Так как у нас был полуночный рейс домой, мы заказали поздний выезд с регистрацией, которая была на удивление по хорошей цене и означало, что мы можем остановиться в нашем номере до 9 вечера. Это было очень приятно, так как это означало, что мы могли остановиться у бассейна в течение дня и выйти на ужин ночью, но все равно провести время, чтобы переодеться впоследствии перед нашей 25-часовой поездкой домой.Я действительно рекомендую Amadea. Это отличный отель за эту цену в отличном месте.
16
Poulomi B
Дата отзыва: 24 июля 2017
Фантастическое расположение. Хорошее соотношение цены и качества. Приличный Завтрак. Чистые и светлые комнаты. Услужливый персонал. Близко к барам и ресторанам. Бесплатные образцы - Все эти особенности делают курорт Amadea и Виллы очень хорошим вариантом жилья на пару ночей в Семиньяке. Расположение не может стать еще лучше. Отель в центре всего сумасшествия, но все же далеко. Мы останавливались в одном из номеров, но нас быстро пик в вилле, которые выглядели довольно вкусным.Наша бесплатные образцы была 15-минутным долгожданным массажем и напитками в бистро.Ребята на стойке регистрации отеля настаивала, чтобы мы оплачивали счет за день до выписки - это немного необычный
20
Lisa B
Дата отзыва: 24 июля 2017
Мы останавливались здесь на 4 ночи. Расположение отличное - прямо в центре, едят улицу. Отели и виллы располагаются от улицы, что здесь тихо, охлажденное место для отдыха. Прекрасные бассейны и весь комплекс очень чистый. Есть много персонала вокруг, и они все дружелюбные и стремящиеся помочь. По прибытии нам дали номер более высокой категории. Завтрак был включен в стоимость и дали рестораном, которым отдельно управляют, вход комплекса. Завтрак был нормальный - хорошее соотношение цены и качества и легким вариантом, так как это было включено в цену. Есть много других вариантов поблизости, если вам нравится разнообразие. В целом, я очень рекомендую этот комплекс. Он предлагает отличное соотношение цены и качества.
20
julie5032017
Дата отзыва: 24 июля 2017
С момента, когда вы приезжаете, вас впечатлены персоналом. От безопасности в передней части отеля всем вы встречаетесь - все всегда улыбаются и здороваются. Ничего, кажется, проблем не возникало.Amadea, расположенный в красивом саду путь назад с улицы, и все же очень близко ко всем прекрасным ресторанам. Весь отель обслуживает такое количество различных групп людей, и все же это никогда не была занята, и всегда есть солнце, околачиваются бассейн, конечно, бонус на солнечном Бали!
20
kamjandu
Дата отзыва: 23 июля 2017
мы останавливались здесь между 10 th и 22 без обозначения даты июль и движение 2 - 3 раза по собственным причинам (повышения класса номера и повышение класса виллы, когда это стало доступным), и в течение нашего всего времени там, персонал был невероятно любезным, и мы сочли это очень полезным особенно, когда мы взяли экскурсию первоначально в течение одного дня, но тогда распространились на два, и это было, когда мы были должны двинуться однажды, поэтому, они сделали восхитительную работу переместить наши вещи, надежно и безопасно. также, обслуживающий персонал, а также кухня и персонал бара были великолепны. мы определенно рекомендуем это место всем.
20
datcho
Дата отзыва: 20 июля 2017
когда вы приедете на курорт отеле Amadea главной улице есть улицу, вы не можете подумать о красоты, которая скрытые позади него. Маленький столик на небольшом дворике все еще заставит вас поверить, что вы еще не находитесь на курорте. После этого они сопроводили вас с гольф-каром к настоящему регистрации курорта, фантазия медленный разворачивает себя. Мы останавливались в вилле с 3 номера. Отличная Центральная спальня и другие места для наших детей были так же превосходны. Детям очень понравился телевизор после нескольких недель без и сюрприз был даже больше, когда они нашли свой любимый мультфильм. Нам понравилось все, с кровати и спальни на кухню, бассейн и т.д.Вилла дает вам всю тишину, что вам нужно, и заняты едят, улица находится всего в нескольких шагах от отеля. Никогда не слышал машин, двигателей и кафе на курорте.хотел бы вернуться снова.
16
Lisa S
Дата отзыва: 20 июля 2017
У нас не могло быть более другого места от островах Лембонган до Семиньяка, но Amadea удален от вибрации Ит-Стрит и предлагает спокойный оазис. Персонал очень милый и не могли бы сделать больше, чтобы помочь. Номера чистые и удобные, и у нас было смесь с номером для наших подростков, который был отличным. В последний день мы воспользовались предложение продлить использование одного из наших номеров, которые включали балийский массаж для двоих в течение часа! Жаль, что я не ходил в спа в начале и в середине нашего пребывания!Единственным минусом был бы не было нормального места общего пользования, чтобы вернуться и, возможно, выпить, но я думаю, с Ит-Стрит на вашем пороге, это не считали необходимым
20
Muzzbrock2
Дата отзыва: 19 июля 2017
Мы путешествовали и останавливались по всему Бали. В этом случае мы столкнулись с Amadea и решили, что это будет дома на 4 ночи, на основе нескольких вещей, вкусе Расположения в центре Семиньяка, прямо на Ит-Стрит и в нескольких минутах ходьбы от всего, что нужно.Вас приветствуют только улыбками и предупредительным персоналом от движения. Ничего не слишком жесткой для этого отеля, чтобы сделать Ваше пребывание просто великолепен.Номера безупречные, территория прекрасная и обслуживание хорошо все, что я могу сказать о том, который является, они должны управлять классами для других курортов о том, как заботиться о ваших клиентах. Напитки и цены на продовольственные товары фантастические, Ваш Бесплатный Завтрак имеет фантастический выбор и действительно получает ваш день к отличному началу. У нас была проблема с телевизором, и там техник по обслуживанию оборудования приезжает в номер, Взгляды на телевизор, Следующая вещь он берет телевизор стены и говорит, что я вернусь, Не 2 минуты спустя он идет, въезжают задним ходом с совершенно новым телевизором, Две минуты спустя и бег, и говорит Настолько жаль о проблеме телевизора., я смеялся и сказал, не просят прощения спасибо за такое восхитительное обслуживание. Это - Amadea, Ничто не к твердому, и все о Вас. Спасибо всем для создания нашего пребывания, настолько потрясающего и я забыл упоминать - Любовь Животные полотенца каждый день на нашей кровати. Прекрасный штрих. Мы вернемся, и мы принесем нашим друзьям. PS.. Ночь кино на открытом воздухе вокруг бассейна на большом экране фантастическая. Ночи - теплый, Прохладительный напиток в руке, Ленивой - мальчики, чтобы отдохнуть на, argh жизнь хорошее.
20
Steve W
Дата отзыва: 14 июля 2017
Останавливались здесь на 5 ночей с нашими 4 yro. Нам предложили повысить класс номера или до номера повышенной комфортности или до Полулюкса. Мы заплатили дополнительные 30$ в ночь и взяли Полулюкс, поскольку у него был небольшой холл, и большая ванная будет ванна. Мы думаем, что у нас был номер получше, так как это было очень тихо. Бассейн был отличным, особенно с детским бассейном. Персонал был превосходным. Отель очень удобно, чтобы "съесть steet", но без шума. 10 - 15 минутах ходьбы от пляжа. Определенно остановился бы здесь снова во время нашего следующего визита.
16
Emma O
Дата отзыва: 13 июля 2017
Отличный сервис и прекрасные номера. Бассейн отличный. Расположение прямо в центре Семиньяка, много ресторанов в нескольких минутах ходьбы. Персонал прекрасный и очень любезный! Я, возможно, попрошу номер у бассейна в будущем, если бы мне пришлось остаться еще раз, как довольно много номеров находятся в отдельной области от бассейна.
16
markpmcm
Дата отзыва: 10 июля 2017
Отличное место и очень тихий. Мне очень понравился бассейн и это было очень тихо. Отличный персонал. Номер был хороший, но ванная комната была немного обветшалая. Завтрак средний, но достаточно, чтобы отправить вас и соотношение цены и качества. Я бы вернулся
16
alimack77
Дата отзыва: 09 июля 2017
Мы только что останавливались здесь на 6 ночей и прекрасно провели время. Расположение курорта Amadea фантастическое - рядом с 'Ит-Стрит ". Отличная вещь - он очень удобно для всех магазинов, баров и ресторанов, но достаточно далеко от главной дороги, поэтому вы можете насладиться какой-то тишиной и покоем, когда вы хотите его. Бассейн был очень спокойно и тихо во время нашего пребывания - идеально для того, чтобы расслабиться. Весь персонал был замечательным и очень дружелюбным. Очень рекомендую!!
20
Anne R
Дата отзыва: 09 июля 2017
Расположение было просто прекрасно. Прямо в центре всего Семиньяк может предложить, и не слишком далеко идти до пляжа. Много такси и скутеров взять прямо у главного входа в случае необходимости, днем и ночью. Много хорошей еды расположен прямо у входной двери и дальше. Отличные кафе поблизости. Много магазинов в обе стороны. Мы останавливались в стандартных номерах с балконами, и оба, которые номер и ванная были очень просторными и чистыми. Разлитая в бутылки свежая вода предоставлялась каждый день. Wi-Fi был бесплатным. Были большие виллы для семей, а также множества номеров поменьше. Меню завтрака (балийский и Западный) было разнообразным, в них и вкусное. Персонал был очень дружелюбным и отзывчивым и очень зная о своей безопасности и безопасности. Трансфер в аэропорт был по разумной цене и сделал наше прибытия и отъезда гораздо легче. Есть гольфмобили, чтобы добраться от главного входа до регистрации или своей виллы мы наиболее высоко оценили. Бассейн был очень приятно, и есть второй бассейн, если основной слишком заняты! Нам очень понравилось в - дом, у бассейна киновечера. Также в - массаж дома. У нас было 2 каждый!! Они рады безопасно и надежно пожаловать в багажа, если у вас есть поздний выезд. У них также есть отдельный душ и район изменения в случае необходимости до позднего выезда. Мы обязательно вернемся.
16
Murray G
Дата отзыва: 07 июля 2017
Мы остановились здесь из-за его самого центрального расположения в Семиньяке, и это было исключением, едят дорогу, а также имеет прямой доступ аллеи к Jl Drupardi. Отель находится в стороне от улицы, у нас был номер на верхнем этаже отеля возле аллеи, очень тихий. Номера большие, с балконом с видом на бассейна центров. Хороший и чистый и персонал, конечно, очень хороший и вежливый. Завтрак был включен, и стоят очень разумно. Единственный недостаток - Wi-Fi в номере, не был хороший сигнал, и на завтрак (который выходил окнами на улицу), в некоторые дни это просто не работало.
20
Jenni H
Дата отзыва: 06 июля 2017
Я провел 5 ночей в Amadea, прежде чем встретиться с друзьями в Легиан. Расположение прекрасное, персонал дружелюбный и услужливый, номера очень чистые и просторные. Я чувствовал себя в безопасности в этом отеле я - очень рекомендую всем, кто путешествует в одиночку.
20
camwashere
Дата отзыва: 06 июля 2017
Я не переезжал в номер с выходом к бассейну, а когда выходные наступили в австралийскую группу долларов, приехал (я из Австралии и мужчина). Было только немного раздражало, так как номер был прямо рядом с вилл, и даже на другой стороне улицы в другом отеле. Хотел внести что-то вроде стратегической Snooze Hotel и мог иногда слушать их. Кроме того замечательное, и очень редко проводимое время под номере. Я не рекомендую бар у бассейна, где можно поесть, много лучших мест
20
DayTrip564575
Дата отзыва: 03 июля 2017
Хороший, чистый отель. Стандартный номер был большим, персонал был очень любезным и дружелюбным. Отличное расположение на ест дорогу! Легко дойти к ресторанам и магазинам и пляжу. Я останавливался здесь с моей сестрой и чувствовал себя очень комфортно.
20
Kylie F
Дата отзыва: 21 июня 2017
Нет плохой вещи, которую я могу сказать об этом отеле. Персонал очень хороший, расположение отличное, и цена была идеальной.Номера в действительности дальше, который от главного входа, но не слишком далеко, чтобы вы не можете дойти туда. Иногда вы можете взять коляску взять вас от регистрации до входа, где главная улица.Персонал невероятно приятный. Все, что нужно, они готовы помочь. У них есть бесплатные уроки йоги во вторник, и в четверг утром, что я думаю, было фантастическим.Номера были чистыми и просторными, и каждый день / ночь, когда мы вернулись в номер, наши полотенца были свернутыми в хороших маленьких животных, с хорошим запиской. Мы останавливались в номере с видом на бассейн на втором этаже. У нас был балкон, и это было очень комфортным.Завтрак в отеле был хороший, не большой выбор как в других отелях, в которых я останавливался в, но на самом деле разнообразие, что будет удовлетворен, когда вы окажетесь здесь.Расположение идеальное. Вы прямо в центре 'Ит-Стрит' в Семиньяке и в нескольких минутах ходьбы от отличных ресторанов и ночных клубов. Цена была идеальной из-за расположения отеля.Я определенно забронирую Amadea, когда я вернусь в Бали в следующий раз, когда мне очень понравилось!
12
JuliaAxyz
Дата отзыва: 19 июня 2017
Плюсы - персонал всегда улыбался, гостеприимный и любезный; номера просторные, с большой ванной; Горничная убирает номера идеально каждый день; коляска, доступная в любое время, чтобы отвезти вас (и ваш багаж) к или с улицы; много отличных ресторанов.Минусы - завтрак адекватный, но было бы намного лучше без такого количества фанатов; терраса в номере террасы около бассейна Повышенной комфортности, в котором мы жили, разочаровала (без стены, отделяющая его от номера по соседству и прямо возле бара у бассейна); трудно найти шезлонг в Hue утром; Не подтвердить платный поздний выезд, прежде чем ехать, так что закончился тем, что было необходимо вносить дополнительную ночь.
16
Bhagwan72
Дата отзыва: 19 июня 2017
Останавливались здесь в течение 4 ночей с моим сыном. Это - бюджетный 4-звездочный отель. Верный для его статуса и цены. Я получил то, за что я заплатил. Однако, что я не любил, 2 вещи. У номеров нет личного пространства, если вы не тянете занавески. Также завтрак очень плохой. Никакие соки, никакой кофе. Они должны работать над этим.. Иначе это - тихое место. Функциональное и превосходное качество около бассейна на уровне 70 долларов США в ночь. Предупредительный персонал также. Я рекомендую его для отдыха. Хорошее расположение туда, где действие. Bhagwan
12
Michiel R
Дата отзыва: 16 июня 2017
Останавливались в течение одной ночи после возвращения из Nusa Lembongan. Курорт вполне прилично расположен, и персонал и т.д. доброжелательный, но место шумное из-за каждого номера, заглядывающего к бассейну - поэтому, вы получаете шум около бассейна - и стены номера довольно тонкие, поэтому, вы можете услышать много соседей и людей в прихожих. Завтрак «шведский стол» был хорошим и довольно соответствующим, и бассейн хороший, но вы теряете солнце приблизительно к 15:45 (это находится в июне), из-за зданий, блокирующих его. В общем хороший за цену, но ничто восхитительное.
16
McTravellerMcS
Дата отзыва: 16 июня 2017
Три друга посетили в марте 2017 (три номера). Замечательно по-настоящему доброжелательный персонал, персонал оставлял нас примечаниями каждый день с интересным оригами полотенца. Хорошие чистые номера. Хороший ресторан (ничто, чтобы бредить о, но не ужасный). Хотя расположено на едят, уличные номера далеки от улицы, настолько хорошей и тихой. Гольф-карты, чтобы получить вас в ваш номер после долгого дня. Превосходное расположение. Хорошие бассейны. Будет останавливаться снова в июле 2017. Хороший отель для спелой толпы и семей. Прекрасное место, чтобы прогуляться к отличному ресторану или одному из много много магазинов поблизости.
20
Sian L
Дата отзыва: 14 июня 2017
Превосходное расположение к барам и ресторанам. Легкая прогулка до рынка и пляжа Ку Де Та. Даже при том, что курорт был близко к оживленной и социальной дороге, курорт был тихим. Рекомендовал бы курорт Amadea, наряду с обслуживанием и соотношением цены и качества, персонал был превосходным от уборщика номера менеджеру. Был хороший выбор в завтраке «шведский стол», чтобы удовлетворить большинству потребностей. На выбор было также два бассейна. Останавливался бы снова. Спа был также anexcellent удовольствием. Это - более современный отель в противоположность традиционному стилю Бали.
20
KSBL
Дата отзыва: 14 июня 2017
Очень хорошее гостеприимство, восхитительный персонал, превосходное расположение и соотношение цены и качества. Цена, кажется, увеличивается как уже планирующий пересмотреть снова в октябре/ноябре. Оценка «отлично» всей команде отеля для готовности понравиться всем гостям кроме некоторых, которые выглядели сварливыми на ресторан, подающий завтрак. Не должен подметать пол, когда все еще едят гости. Только проблемой, с которой сталкиваются, была частая короткая власть, опрокинутая для целого помещения, даже целая улица, а также запятнанные банные полотенца в течение этих 3 ночей останавливается.
16
JOEJOURNEYS
Дата отзыва: 13 июня 2017
Превосходный курорт на лучшей улице, чтобы быть в Семиньяке, с лучшими ресторанами просто ступает далеко и пляж о 10 - 15 минут ходьбы. Отличные размерные номера и очень удобные обстановки, два бассейна Достаточно далеко от главной дороги, чтобы быть тихими и расслабиться, или группа вдоль полосы просто ступают далеко. Завтрак подан в ресторане с хорошим выбором и выбором, чтобы начать день, лучше, чем средний. Одно только расположение делает это идеальным местом, ужин поблизости лучший, я нашел на Бали.
16
Sasha C
Дата отзыва: 19 августа 2016
Отель не легко найти, завтраки не очень, ходили в кафе напротив .
2 бассейна, вежливый персонал)
Территории как таковой нет, если не считать дорожки между виллами. От ресепшена везут к корпусам на электрокаре! Не плохое Спа, если вы не против мальчиков массажистов)))
20
Emma Louise M
Дата отзыва: 30 октября 2013
Мы жили в отеле Amadea в октябре восемь дней. Все от начала до конца было исключительно хорошо. Мы приехали в полночь, нас встретили у стойки регистрации и отвезли на кэдди в администрацию, где нас успешно вписали. Персонал был настолько учтив, что лучше не бывает. Их английский был фантастическим. Номер (стандартный, двухместный) был просторным с большим количеством места в ванной (только душ). Он был чистый и хорошо обставленный. Очень большая двуспальная кровать была настолько удобной, что мы спали как младенцы в течение всей недели. Весь отель в отличном состоянии, с прекрасным садом и двумя бассейнами, тот, что в задней части был немного более тихим, чем основной. Персонал бара у бассейна всегда готов предоставить все, что вы хотите, только вы не должны покидать шезлонг. Обратите внимание на бармена по имени Today. Он такой хороший парень и всегда рад побеседовать, помнит ваше имя, что является приятным моментом. Расположение отличное с большим количеством великолепных ресторанов и магазинов в шаговой доступности. Ничего плохого об этом месте сказать не могу. Единственные пожелания для Amadea от меня: 1) Было бы хорошо если бы в тени бара у бассейна были столы, чтобы пообедать и 2) иногда, когда среди ночи приходят соседи, то дверь между нашим и их номером открывается, что немного меня напугало. Может быть, какие-то замки на дверях, когда в номере никого нет, решили бы эту проблему. Кроме этого, высший балл всему персоналу Amadea. Определенно вернемся!
20
Sabikonya
Дата отзыва: 17 октября 2013
Очень хороший отель в центре Семеньяка. В отеле вежливый и отзывчивый персонал, чистые и комфортные номера, бесплатный wi-fi интернет, трансфер по территории отеля. При заселении дают сертификаты на полчаса массажа для ного в спа салоне и на напитки в баре. Пляж находится в минутах 20 от отеля (пешком). Все очень понравилось. Отдых удался.
20
Юрий
Дата отзыва: 13 января 2013
Отличный отель. Фотографии размещенные администрацией соответствуют реальности. Отель расположен в самом центре Семеньяка. В окрестностях куча магазинов и всяких ресторанчиков.
Персонал очень приветливый и дружелюбный. Всегда готовы помочь. Очень хороший спа салон, массажи делают отлично.
Кормят в соседнем бистро, которое располагается прямо на въезде в отель. Еда вкусная, особенно выпечка.
Остановившись в отеле второй раз обнаружил в номере открытку с благодарностью и тарелку с разнообразными фруктами.
Из недостатков отсутствие пляжа. Тот который рядом грязный и очень некрасивый. Но в отеле два бассейна и их хватает.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур