Индия, Canacona

Zappia Cove Guest House 3*

Рейтинг отеля:
8,4
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
17
До аэропорта:
60 км
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi

Общие услуги

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сад

Парковка

  • Частная

Пляжная линия

  • 2-ая пляжная линия

Удобства в номерах

  • Кондиционер
  • Терраса
  • Телевизор
  • Душ

Питание

  • Бар

Пляж

  • Муниципальный пляж

Тип пляжа

  • Песок жёлтый

Тип отеля

  • независимые корпуса

Отзывы об отеле

20
Алёна
Дата отзыва: 29 января 2023
Хороший, уютный, простой отель. Отличное месторасположение. Посреди пальмовой рощи. Шума от дороги и от моря не слышно. Ночью слышно только собак, но там от этого никуда не деться. Убирают в номере по запросу. Персонал вежливый и дружелюбный. Горячая вода в номере есть. Есть кондиционер и вентилятор. В душе кафель, вся сантехника работает. Мы выбирали именно пляж Палолем и искали простое жильё. Нас все устроило.в отеле есть кухня и общий холодильник, мы этим не пользовались. Ели на пляже, там много хороших кафе.
Читать полностью
4
Passenger45330789376
Дата отзыва: 02 марта 2020
Очень маленький и убогий гест расположенный в пальмовой роще недалеко от моря, для крайне не притязательных туристов.Я не знаю как он дальше собирается развиваться если у них даже замки в номерах навесные. Вокруг полно более достойного жилья, за более низкую цену.
Читать полностью
12
Tatyana483
Дата отзыва: 21 декабря 2019
Считаю что мне повезло в этой поездке. Конечно это не отель, но условия стандартные и вполне приемлем интерьер номера, его оснащение (телевизор, холодильник, кондиционер). Был так же потолочный вентилятор. Пользовались не часто. Вполне можно обойтись без кондея и без вентилятора. Настолько легко переносится 30 градусная жара. Мы приехали рано утром. Заселение было сразу, т.е. намного раньше стандартного времени. Горячая вода была постоянно. Можно было пользоваться посудой и плитой в общей кухне. Был так же общий холодильник для тех номеров где он не предусмотрен. Персонал вежлив, реагировал на просьбы сразу, но сервис не навязчивый. Как принято говорить о нем в Индии. Уборку делали сами. Удобно привезти свое полотенце и использовать его как коврик после принятия душа. Гест находится в пальмовой роще. Вокруг много живности. На рассвете можно насладиться пением птиц и петухов. Приходили и обезьянки. Собаки очень беспокоятся при их появлении. Я бы с удовольствием отдохнула здесь еще раз.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте