Индия, Canacona

The Gardenia Resort 3*

Рейтинг отеля:
9
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
18
До аэропорта:
60 км
Адрес:
Palolem-Agonda Road, 403702 Canacona Goa India
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi

Общие услуги

  • Пункт обмена валюты
  • Консьерж
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Камера хранения багажа
  • Сад
  • Магазины в отеле
  • Магазин сувениров

Парковка

  • Частная

Пляжная линия

  • 1-ая пляжная линия

Бизнес-услуги

  • Факс
  • Бизнес-центр
  • Ксерокс

Удобства в номерах

  • Доставка прессы
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ

Специальные номера

  • Для некурящих

Питание

  • Ресторан
  • Бар

Транспорт

  • Продажа билетов
  • Аренда автомобиля
  • Трансфер

Услуги по чистке одежды

  • Глажка одежды
  • Прачечная
  • Химчистка

Развлечения

  • Экскурсии

Здоровье и красота

  • Массаж
  • Спа и оздоровительный центр

Пляж

  • Муниципальный пляж

Тип пляжа

  • Песок мелкий

Бассейн

  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн

Отзывы об отеле

20
Natalie H
Дата отзыва: 10 марта 2020
Я любил курорт Гардения. Прекрасный бассейн, завтрак был хорошим, и это было очень мирно и спокойно. Обезьяна взбирается по крыше утром, лягушки и ящерицы были повсюду, в нескольких минутах ходьбы от центра Палолема. Лучше всего арендовать автомобиль / велосипед. Отличное соотношение цены и качества и цены на напитки здесь были дешевле, чем в любом другом баре в Палолеме.
Читать полностью
4
Passenger45330789376
Дата отзыва: 02 марта 2020
Красивая, зелёная территория вокруг бассейна - это единственный плюс этого отеля.Так называемые бунгало, это просто собачьи будки 9 кв. м., где кровать занимает практически всю площадь. Вы не найдёте холодильника и стола, а так же будете всё время ремонтировать сантехнику. До пляжа далеко, если пешком обратная дорога по жаре близка к экстриму, вечером - проблема. Тук - тук 100 рупий, если утром и вечером 400 рупий Никакой развлекухи ни в самом отеле, ни поблизости - вы не найдёте. Свет часто отключают, но не на долго, вай-фай дохлый и требует постоянного подключения (дичь).Завтраки как и везде, но придя в 8 часов вы с удивлением увидите как персонал не спеша начнёт накрывать, рекорд - омлет за 25 минут! Кто - то скажет: это нормально для Гоа, я скажу- НЕТ, уже не нормально, так как не в первый раз в Индии и со мной согласились 90% заселившихся. Вывод: цена не соответствует качеству - отель не рекомендую!
Читать полностью
8
Zina C
Дата отзыва: 23 февраля 2020
В отеле "The Gardenia Resort" мы отдыхали вдвоем целых 21 день как говорится от звонка до звонка с 19 января по 09 февраля 2020 года. В ГОА мы уже в 4 раз и все на Юге и в этот экстрим мы попали случайно и в общем то не жалеем, надо все испытать. И как долгожитель этого места я опишу свои ощущения, и так ... . Отель слишком громкое звание для этого объекта, скорее туристическая база времен СССР. Красивая, но запущенная территория, со дня постройки ничего не ремонтировалось и не обновлялось, хотя задумка была хорошая, такой оазис посреди джунглей и деревенской нищеты, где по утрам по крышам домиков прыгают стаи обезьян. Обезьяны скачут до сих пор и не дают любителям подольше поспать, поспать. Это экзотика, когда хвостатая публика скачет и гремит черепицей по крышам и все туристическое население протирая со сна глаза выползает из своих нор и начинает все снимать на телефоны. И все же, почему не отель? Все дощатые сооружения, коих 18 штук, требуют основательного ремонта, туалет и душевая ждут замены оборудования минимум лет 6, горячая вода это как повезет, холодильники не во всех домиках, поэтому все продукты складывают в большой ларь в баре при бассейне (бар запущен и давно не действует). Бассейн не глубокий, грязноватый и мутный, пополняется водой из шланга. Территория красивая, но запущенная, если пройти по задворкам, то можно увидеть мусор, брошенные полотенца, стопками лежащими где попало и другие предметы обихода. Завтраки, которые входят в стоимость проживания, никакие. Непонятные каши, вареный картофель в мундире, овощи и еще что то национальное, так же чай масала и вода пахнущая кофе, ну и главное блюдо, если сможете объяснить и заказать это омлет, благодаря которому можно дожить до обеда или до ближайшей кафешки или шека, коих в округе множество. Хочется отметить обслуживающий персонал, очень услужливый и внимательный, готовый исполнить любую просьбу, но очень медленно. У ходя на пляж или еще куда, не забудьте напомнить мальчику на ресепшен чтобы вам пополнили запас воды, чая, сахара и кофе, иначе придя вечером вы можете оказаться без питьевой воды. Как и на чем добираться до самого чудесного пляжа Палолем, писать не стану, скажу лишь, что 1,5 км можно пройти пешком по полю, стараясь не наступить на лепешки, примерно за 15 минут или на тук-туке за 5 минут и 100 рупий. Прошу меня не осуждать за такой отзыв, мнений много, мое такое, я его никому не навязываю. В целом мы отдохнули хорошо, попутешествовали, познакомились с хорошими людьми, а Гардения останется в нашей памяти как некое приключение в череде наших путешествий.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте