Индия, Morjim

Pauline Villa Guest House 1*

Рейтинг отеля:
8,58
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
6
До аэропорта:
50 км
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi

Пляжная линия

  • 3-я пляжная линия

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Терраса
  • Душ

Питание

  • Ресторан

Услуги по чистке одежды

  • Прачечная

Пляж

  • Муниципальный пляж

Тип пляжа

  • Песок жёлтый

Тип отеля

  • одно здание

Отзывы об отеле

20
Ilana I
Дата отзыва: 07 октября 2025
Я останавливался в Pauline Villa с октября 2024 по сентябрь 2025 . Это тихое место на берегу реки, в 10-15 минутах от моря. Рядом находятся местные магазины и несколько рынков, где можно купить сезонные фрукты и овощи. Большинство туристов арендуют мотоциклы, которые можно взять напрокат прямо там у владельцев. Хозяева, Маниша и Виктор, очень дружелюбны и всегда готовы помочь — вы можете обратиться к ним с любой проблемой или просьбой. Они живут в одном здании. Я жил в однокомнатной квартире, оборудованной всем необходимым: мини-кухней, шкафом с сейфом, холодильником, столом, большой кроватью, кондиционером и под потолочным вентилятором. Моя комната выходила на большой балкон, где можно было расслабиться и выпить чашечку кофе. Вы можете приготовить себе еду или, за небольшую плату, или заказать завтрак и обед у хозяев. Это место дружелюбно к детям и домашним животным и подходит для долгосрочного проживания. Если вы ищете расслабляющий отдых, духовные практики, место, где вы будете чувствовать себя как дома, Полина Вилла - правильный выбор.
Читать полностью
4
yana s
Дата отзыва: 15 февраля 2024
Отель на фото не соответствует действительности. Хозяин алчный . Мы в день приезда пришли заселились в отель и уехали с вещами к друзьям. Номер нам показали. Ключи сказали на ресепшен. На следующий мы вернулись в свой номер, а там голый мужик лежит . Вот же было наше удивление, когда нам сказали а вы же ушли. Дали номер на третьем этаже и категорически запретили гостей приводить
Читать полностью
16
Гуля Р
Дата отзыва: 03 января 2020
В декабре 2019 года Я в отдыхала в Северном Гоа уже третий раз. До Морджима дважды останавливалась в Ашвеме. В этот раз не было хороших предложений в Ашвеме и свой выбор остановила на данном гесте. Сыграли роль отзывы тех, кто незадолго до меня останавливался в Pouline... Сразу скажу, что отзывы все соответствуют действительности и хочу поблагодарить авторов за подробное описание. Для меня единственным минусом было отдаленное расположение отеля от моря - около 2 км. Но в конце отдыха "-" оказался " ", потому что пока пешим ходом возвращаешься в свой гест по дороге видишь много интересного и еще, это хороший фитнес - вернулась с отдыха без лишних кг. И так как я ходила на те пляжи, которые мне понравились, то проходила более чем 2 км. Бывало по 5-6 км. в день. Обратно часто ехала на попутчика на байках за 20-30 рупий подвозили, иногда и бесплатно. Хороший номер, на руки выдали три ключа - от входа, от шкафа и от сейфа, что внутри шкафа. Был маленький холодильник, что бывает не во всех отелях Гоа. Горячая вода просто обжигающая была все время. Вентилятор оставляла на ночь - практически работал бесшумно. Наличие рядом реки Чопоры никак не сказывалось на мне, даже НЕ пришлось покупать защиты, типа фумигатора, хотя соседи говорили, что их беспокоили москиты. Спала с открытыми окнами с решетками, никакой живности в номере замечено не было. Как бывалый турист-гоанец привезла с собой тройник, фонарик, веревку, пару плечиков, маленький чайник, резиновые перчатки и половую тряпку.Тройник и веревка не понадобились. Еще везу всегда свою простынь, но постельное белье было хоть и старенькое, но чистое. Управляющий отелем Жозеф очень доброжелательный и может помочь, если чего-то в номере не хватает, Похоже у него есть склад из оставленных туристами вещей. У соседей была в наличие от Жозефа мини электроплитка, которую они потом передали другим вновь приехавшим туристам. В отеле больше всего мне понравилось его расположение - тихая улочка-тупик, которая упирается в берег реки. Мой балкон на втором этаже выходил в центральный двор. Слегка доносились звуки транспорта с основной улицы Морджима, но не сильно. Во дворе напротив частный детский садик, пару домов с постоянно живущими гоанцами. Высокие пальмы с кокосами практически не пропускают солнечные лучи. Пару раз падали кокосы, поэтому если останавливаетесь, то смотрите где стоите :-) Солнце видела только на закате. Фонари на улочке горят до самого утра. В 17-17.30 во двор заезжает паренек на велосипеде с большой коробкой и торгует теплым хлебом, лепешками чапати и самосой (типа самсы, но начинка картофель с горохом и специями - 15 рупий, на дороге 10 рупий). Трижды покупала воду в бутылях по 5-6 литров только для питья. Питалась по вечерам, делая салат из овощей или ходила в кафе Гималаи напротив - там всегда вечером собирается интересная шумная публика, цены дешевле чем в кафе на пляжах. В любом кафе сразу просите подключить Wi-Fi.Когда был сбой с Интернетом в отеле я выбегала на дорогу к кафешке и уже рядом с ней Инет появлялся. Если будут конкретные вопросы - пишите, отвечу. P.S. Если бы еще раз попала в этот отель, то наверное взяла бы байк.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте