Индия, Mandrem
Apricot Inn Miloza Holiday Homes 1*
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
16
До аэропорта:
57 км
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
Общие услуги
- Пункт обмена валюты
- Камера хранения багажа
- Сад
Пляжная линия
- 2-ая пляжная линия
Удобства в номерах
- Обслуживание в номерах
- Терраса
- Душ
Специальные номера
- Для некурящих
- Допускается размещение с животными
Питание
- Ресторан
- Бар
Услуги по чистке одежды
- Прачечная
Здоровье и красота
- Вызов доктора
Курение
- Запрещено в номерах и на территории отеля
Пляж
- Муниципальный пляж
Тип пляжа
- Песок жёлтый
Тип отеля
- одно здание
Отзывы об отеле
am19832017
Дата отзыва: 14 марта 2019
Отдыхал в январе 2019г. У хозяина похоже 3 гестхауса изначально брал тур в другой гетс но меня заселили в милозу, что хорошо сразу по приезду. Ну по порядку: прилетели в 6-00 в 9-00 был на месте заселили быстро. У хозяина сейф 50р. - замок на него у меня был свой, Сейф это железный ящик.
Байк 370р. в день.
В Кафешка при гетсе хорошая и дешевая еда с соседнего отеля ходили к нам с детьми кушать. Мне нравились МОМО тибетские пельмени начинка любая криветки , сыр, мясо... 120р.
Номер: Кровать, Тумбочка, Стул, Вентилятор, Душ, Раковина, Унитаз. Все! Зеленые стены, Решетки на окнах и никакой просто никакой шумоизоляции слышно все дорогу,соседей, соседний отель......
Налево по дороге есть магазинчик там можно купить воду, алкаголь... чуть подальше магаза метров 200-300 слева в низинке кафешка ,не помню название, там тоже цены низкие и хозяин отлично говорит по Русски.
Пляж так же налево от гетса и метров через 100-200 направо через дома по мостику. Вход по пропускам которые выдают при заселении. Пляж пустой ни лежаков ни зонтов ни шейков тишина. Ну в целом надо понимать куда едешь без байка делать нечего до ближайших веселых пляжей Арамболь на байке 15-20 мин. Ашвем 5-10 мин. На Арамболе обязательно сходите на пресное озеро. Кепку очки и балахон купил всё за 600р. в палатке вдоль дороги по пути на Арамболь главное торгуйтесь. На улицах очень грязно. Вообщем место на любителя тем кто рассчитывает с утра до вечера лежать на пляже самое то. Да и очень интересно забирают в аэропорт: прислали смс что ждите на дороге автобус в 2-00 и все, ни номера ни марки ничего и вот стоишь с 2-00 до 2-40 чего то ждешь не очень комфортно.
Marina1807
Дата отзыва: 05 января 2019
В Милозу ходили поесть и выпить, так как наш отель находился напротив. Кухня стандартная, цены приемлемые. С музыкой немного напутано, но не критично. Ребята работают не очень быстро, иногда долго ждали заказ. Но торопиться в Гоа некуда, так что мы сидели и балдели) Однажды заказали рыбу, но она оказалась протухшей, попросили заменить, без проблем. Из выпивки брали в основном Кингфишер. Работают до последнего клиента, что приятно)
Алексей М
Дата отзыва: 22 мая 2018
Для гестхауза и бюджетного отдыха очень даже неплохо. Отдыхали в марте 2018. Единственный минус - это отсутствие кондиционера, поэтому для кого это важно, проходите мимо сразу. Холодильник 2$ в сутки, сейфа нет. Хозяин гестхауза будет впаривать скутеры по 400 рупий за новый, 350 за старый. Сторговаться сможете до 350 рупий за новый, но тут решайте сами - немного дешевле в Морджиме или Арамболе, но могут потребовать в залог паспорт, что не есть гуд.
По приезду выдадут пропуски на пляж - по мосту через речку минут 5-7 ходьбы, попадаете на берег моря/океана где нет ничего, до ближайших шеков 500-700 метров налево или направо. Мы пользовались пропусками только с утра или вечером, когда ехать на байке никуда не хочется, да и быстрее будет. Жили на втором этаже. Ничего не своровали - оставляли ноутбук, документы, но всё ж будьте бдительнее. Звукоизоляция никакая)) Расположение гестахауза удобное, хоть в Морджим езжай, хоть в Арамболь. Нет огромных толп туристов. Магазин в пешей доступности.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур