Индия, Кочи

The Gateway Hotel Marine Drive Ernakulam 5*

Рейтинг отеля:
8,72
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Характеристики отеля

Пляжная линия

  • 1-ая пляжная линия

Тип отеля

  • одно здание

Отзывы об отеле

4
Sinumon Sisupalan
Дата отзыва: 21 сентября 2020
Худший опыт, который я испытал за все время пребывания в отеле. Тадж известен своим гостеприимством, но теперь он работает как государственная больница. Все услуги, которые они откажут во имя протокола covid, и я предлагаю им лучше закрыть отель, пока covid не закончится. Почему мы должны платить за прослушивание протоколов covid?
Читать полностью
12
Krishna Prasad
Дата отзыва: 21 сентября 2020
Тадж. . . высшее слово и синоним гостеприимства. . Я был ярым приверженцем таджикского гостеприимства. . . раньше он выделялся среди других отелей по всему миру. . Вот почему я даже выбрал Тадж-Кумараком раньше для своего 14-дневного карантина. . Обслуживание было отличным. . . Но на этот раз мое пребывание в Taj gatway Kochi было настоящим разочарованием. . Тадж начинает отказывать многим вещам. . . . даже для постельного кофе. . . можно ли когда-нибудь ожидать этого. . . ? С самого начала пребывания было разочарованием. . туалет не был очищен должным образом. . Комната no 415. В умывальнике в комнате моих друзей был водоблок. . Ужин подавали в ресторане, и вначале там было очень жарко, и до последней части ужина не было переменного тока. . Это также мы постарались учесть из-за особых условий. . Но и кофе тоже. . . абсолютно неприемлемо от Taj. . Мы действительно думаем, что ситуация с Covid преднамеренно использовалась как возможность для сокращения затрат (сокращение персонала), но это не должно быть существенным сокращением услуг. . мы не просим ничего бесплатного. . . Я твердо уверен, что руководству Taj действительно стоит подумать о закрытии нескольких своих отелей, где они не могут поддерживать уровень обслуживания в этой ситуации. . Руководство не может винить ситуацию, поскольку один из отелей Tajs в Кумаракаме оказал отличные услуги в то же время. . болеем за эту команду. . . Нам очень не хочется даже думать, что такая ситуация может возникнуть у столь знакового бренда. . . пожалуйста. . тадж высшее руководство. . заботиться о нем. . . . это просьба. . . .
Читать полностью
20
Sree Prakash S
Дата отзыва: 08 августа 2020
Во время времен Covid, когда мне нужно было остаться на несколько дней, у меня не было никаких сомнений относительно того, где я остановлюсь. . Шлюз, Морской проезд, Эрнакулам. И я очень рад сказать, что отель и их замечательный персонал нисколько не разочаровали. Безупречные стандарты гигиены и безопасности, отличная атмосфера и удобства в сочетании с неповторимым гостеприимством Тадж-Махала сделали это замечательным опытом для меня и моей жены во время нашего пребывания там. Настоятельно рекомендую.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте