Индия, Salcette

Radisson Blu Resort Goa Cavelossim Beach 5*

Рейтинг отеля:
7,94
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
132
До аэропорта:
40 км
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi

Общие услуги

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Камера хранения багажа
  • Сад
  • Магазины в отеле
  • Персональная регистрация заезда и отъезда

Парковка

  • Частная

Спорт

  • Фитнес-центр
  • Велоспорт

Пляжная линия

  • 1-ая пляжная линия

Бизнес-услуги

  • Факс
  • Конференц-зал
  • Бизнес-центр
  • Ксерокс

Удобства в номерах

  • Доставка прессы
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Фен
  • Телевизор
  • Телефон
  • Душ

Специальные номера

  • Для некурящих
  • Подходит для маломобильных людей

Питание

  • Ресторан
  • Снек-бар
  • Бар
  • Кафе
  • Шведский стол
  • Лобби-бар

Транспорт

  • Продажа билетов
  • Аренда велосипедов
  • Аренда автомобиля
  • Трансфер

Услуги по чистке одежды

  • Глажка одежды
  • Прачечная
  • Химчистка

Развлечения

  • Ночной клуб

Здоровье и красота

  • Массаж
  • Сауна
  • Парикмахерская
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Гидромассажная ванна
  • Салон красоты
  • Вызов доктора

Курение

  • Места для курения

Услуги для детей

  • Игровая комната
  • Детская площадка

Пляж

  • Частный пляж

Бассейн

  • Открытый бассейн

Отзывы об отеле

20
Фаина
Дата отзыва: 14 февраля 2026
Замечательный отель.Очень вкусные завтраки ,спасибо Chef Debasish.
Читать полностью
8
Christine
Дата отзыва: 28 января 2026
Какое потрясающее место - такое красивое, но общее со многими 5 * и отель в Гоа, обслуживание печально плохое - не из-за отсутствия заботы, заботы и доброты персонала, а просто удручающее отсутствие подготовки. Мы предпочли поесть на террасе и (будучи погрызенными) попросили миззи-катушки. Неоднократно заверяя, что их заказали и “хозяйство” было на это, через 30 минут появилось около 3 ребят с полудюжиной благовонных палочек, но не в чем их вставить... 🫤. Они немного шарахнулись, прежде чем мы засунули пару штук в трещины на тротуаре... Некоторое время спустя какой-то бедный побитый грунт был отправлен рыскать вокруг стола с одной из этих теннисных - молний в стиле ракетки! Бедный парень... Наш официант действительно извинился, но показал свою неподготовленность в несвоевременной очистке тарелок, подача через закусочные и подача стакана просекко только 3-4 полный. Слишком много было запросов от него и других сотрудников о нашем благополучии - благополучии и удовлетворении, вплоть до назойливости. Сама еда была в порядке - ничего примечательного, но она не была лучшей и, кроме того, что она была немного похожа на Fawlty Towers, мы действительно провели приятный вечер - но не повторит удовольствие!
Читать полностью
20
samaria44
Дата отзыва: 25 января 2026
Были в январе 26г. Отель отличный, персонал внимательный, в номерах постоянно убирают. Если что необходимо, мы писали записку на английском и после уборки номера, все приносили и отвечали нам в записке, что все сделали) Территория большая, вся в зелени. По выходным проходят праздники, свадьбы местных. Очень красочно и масштабно! Еда в основном национальная, но очень вкусная. Много выпечки. Фрукты в основном ананас, папайя, арбуз, дыня, яблоки, бананы. Голодным не останетесь. Кто любит капучино, попробуйте местный индийский кофе, они сами делают и наливают - очень вкусный! И также чай массала, тоже очень вкусный! Брали в отеле сеанс аювердического массажа. Нам очень понравилось. Если любите массаж, обязательно попробуйте, не пожалеете. Обедать и ужинать можно на пляже в шейках или в кафе. Там очень много кто разговаривают по-русски. В кафе даже есть меню на русском. А перед закатом на пляже ставят столики, чтобы можно было покушать и посмотреть на закат, очень красиво и романтично! Экскурсии мы не брали, т.к. уже везде ездили до этого. Море теплое, волны классные, на солнце загораешь - что еще нужно для отдыха! Только берите крема, очень быстро можно сгореть! Вообщем, отдых удался! Все отлично! Спасибо вам за все!
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте