Индия, Calangute

Nordest Lemonmint Beach Resort 3*

Рейтинг отеля:
6,2
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Характеристики отеля

Пляжная линия

  • 3-я пляжная линия

Отзывы об отеле

16
Mangesh J
Дата отзыва: 22 февраля 2021
Если вы используете карту Google, она проведет вас по узким улочкам в другое место, в противном случае это будет дорога, ведущая к главной дороге. Пляж находится всего в 4 минутах ходьбы, и хороший пляж, как пляж Калангут, вы можете наслаждаться в воде и приходить в отель, чтобы переодеться. Ночная жизнь на пляже Калангут находится в 2 км, если вы хотите пойти ночью. Бассейн подходит для маленьких детей и даже для взрослых, так как глубина от 2 до 5. 5 футов. Комнаты очень-очень маленькие, в них практически невозможно передвигаться. Нам дали номера 101, 102 и 103, очень компактные. Горячая вода была доступна. Ресторан соединен с отелем, еда была хорошей. Завтрак был с ограниченным выбором, но хорошо. Отель дороже по сравнению с размером номера и инфраструктурой. В номере не было увлажняющего крема, и когда я спросил администратора, он сказал, что они не хранят его, кроме шампуня и мыла. Бассейн не был чистым, и меня в обязательном порядке попросили использовать нейлоновую одежду, поэтому мне пришлось покупать на улице, магазин был доступен снаружи сразу. Был предоставлен приветственный напиток. Персонал разрешил взять напиток, купленный в винном магазине возле бассейна, иначе в комнате не было места, ни стола, ни стула в комнате. Жареные креветки были хороши на вкус. Мини-бар с пивом и закусками был в номере на платной основе. В целом отель был в порядке, если нужно рядом с пляжем в известном месте Калангут. Но для семьи номер очень маленький. Airtel dth работал. Кондиционер был старый, но рабочий. Персонал сотрудничал.
Читать полностью
16
Simpro
Дата отзыва: 05 марта 2020
Хорошее место и легко дойти до пляжа и главной дороги. Рядом с ресторанами. Дружелюбный персонал и менеджмент. Завтрак был не слишком хорошим, и в меню не было никаких изменений. Их ассоциация с туристическими компаниями для такси также была не очень хорошей. такси были грязными, и было потрачено время на его очистку.
Читать полностью
4
Татьяна Д
Дата отзыва: 21 ноября 2019
Отдыхаем в этом отеле на данный момент, две семейные пары, до моря минут 5 пешком через рыночек, но сами ходим на соседний пляж- там лежаки с тазиками с водой для ног- что очень удобно, с песком на лежаках вообще не очень, хозяин кафе Никитка- дружелюбный, веселый парень, не плохо говорит по русски, сносная кухня и хороший вай Фай! Про наш отель🤦‍♀️Очень печально если честно, все грязное, липкое, пыльное, все хочется помыть и оттереть🙏. Завтраки до безобразия однообразны- омлет, кофе, хлеб, правда есть каждый день фрукты- арбуз и папайя и апельсиновый сок, все остальное - индийская еда, такая себе на вкус, мы не едим. Персонал конечно очень вежливый, но ооооочень ленивый... и вот вишенка на торте!!!! В нашем номере крыса🐀😱живет за шкафом, холодильником, шебуршится всю ночь каждый день!!! Но вчера вечером я ее увидела 😱😱😱это огромное мерзкое животное носится по всему номеру, сказали персоналу, обещали утром поймать, но я очень сомневаюсь, т к у наших друзей тоже что то всю ночь скребется за шкафом, они тут кругом😭. Сам номер очень темный, сырой, пахнет плесенью, вещи сложить некуда шкаф ну ооооочень маленький, у нас все в чемоданах лежит, оттуда и достаём. Убираются каждый день, постель не меняют, полотенца всегда чистые, вода, кофе, чай, докладывают. Вообщем хорошая 1 🌟 звезда, крысы в номере просто убивают!
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте