Le Meridien Goa 5*
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Характеристики отеля
Пляжная линия
- 2-ая пляжная линия
Отзывы об отеле
Andrei
Дата отзыва: 08 ноября 2025
Бассейн
Персонал
В номерах вонища! Не просто запах. У нас было 2 номера, в одном было вообще смрадно. Воняет мебель, кровать, кресло. Проветрить не возможно так как окна не открываются. Вид их окон у нас был на две стороны. На одной стороне грязные коровы привязанные к деревьям и везде грязь, на втором просто двор и густая растительность. На завтраке практически все острое. Мы питались яичницей и чай с булками. Остальное либо острое, либо очень острое. Пляж что поблизости - непригоден для купания. Много людей, коров, грязно. И тьма кафе в непосредственной близости к береговой линии. Мы ногами (около 3км) ходили до пляжа Бага. Там ГОРАЗДО лучше! Странно что этот отель имеет отношение к известной сети отелей. Цена на номера как в хорошей 4* или даже 5*, хотя это не соответствует уровню. Не рекомендую к посещению.
В номерах вонища! Не просто запах. У нас было 2 номера, в одном было вообще смрадно. Воняет мебель, кровать, кресло. Проветрить не возможно так как окна не открываются. Вид их окон у нас был на две стороны. На одной стороне грязные коровы привязанные к деревьям и везде грязь, на втором просто двор и густая растительность. На завтраке практически все острое. Мы питались яичницей и чай с булками. Остальное либо острое, либо очень острое. Пляж что поблизости - непригоден для купания. Много людей, коров, грязно. И тьма кафе в непосредственной близости к береговой линии. Мы ногами (около 3км) ходили до пляжа Бага. Там ГОРАЗДО лучше! Странно что этот отель имеет отношение к известной сети отелей. Цена на номера как в хорошей 4* или даже 5*, хотя это не соответствует уровню. Не рекомендую к посещению.
Rita
Дата отзыва: 12 февраля 2024
Близко к пляжу , отель хороший) кормят вкусно 👍, но большая часть еды острая(
Работал ресторан только со шведским столом, а бара отдельно нету , негде вечером посидеть ((( Так до пляжа нужно идти пешком , столько туристов много , а вход не могут нормальный сделать на пляж !!!! Это что за говно там????? Мусор везде , сам то пляж чистый👍 но что мусор не могут убрать 1,5 миллиарде индийцев ????????????? Сделайте нормальный вхооооооод!!!!!!!! Просите администрацию Гоа !!!!!!! Деньги то капают !!!!! Больше не приедем !!!!
Работал ресторан только со шведским столом, а бара отдельно нету , негде вечером посидеть ((( Так до пляжа нужно идти пешком , столько туристов много , а вход не могут нормальный сделать на пляж !!!! Это что за говно там????? Мусор везде , сам то пляж чистый👍 но что мусор не могут убрать 1,5 миллиарде индийцев ????????????? Сделайте нормальный вхооооооод!!!!!!!! Просите администрацию Гоа !!!!!!! Деньги то капают !!!!! Больше не приедем !!!!
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур