Индия, Calangute

Casa De Goa Boutique Resort 4*

Рейтинг отеля:
9,2
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
49
До аэропорта:
40 км
Адрес:
Dr Afonso Rd.
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi

Общие услуги

  • Пункт обмена валюты
  • Консьерж
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Камера хранения багажа
  • Сад

Парковка

  • Отсутствует

Пляжная линия

  • 2-ая пляжная линия

Бизнес-услуги

  • Факс
  • Конференц-зал

Удобства в номерах

  • Доставка прессы
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса

Специальные номера

  • Для некурящих

Питание

  • Барбекю
  • Ресторан
  • Снек-бар
  • Бар

Транспорт

  • Продажа билетов
  • Трансфер

Услуги по чистке одежды

  • Прачечная

Развлечения

  • Экскурсии

Здоровье и красота

  • Массаж
  • Гидромассажная ванна

Услуги для детей

  • Детская кроватка в номере
  • Детский бассейн
  • Меню для детей

Бассейн

  • Открытый бассейн

Отзывы об отеле

4
Sherpa03845095367
Дата отзыва: 05 февраля 2026
WORST WORST WORST Худший опыт службы. Номера в порядке. Но служба ужасна. Политика и менеджер по обслуживанию - это настоящая травля. Политика - это способ заработать больше денег, и если вы жалуетесь руководству, то нет - вас кто-нибудь выслушает. Лучше забронировать фирменный отель, который имеет гибкость в политике и ценах также аналогичен для фирменных отелей.
Читать полностью
4
WaWaWaWanderer271
Дата отзыва: 08 января 2026
Очень разочаровывающее пребывание – плохая гигиена, некачественный санузел и отсутствие уединения Я останавливался в этом отеле в Гоа в течение 10 ночей и заплатил £ 1 000 непосредственно отелю, который является чрезвычайно дорогим по индийским меркам и не пошел через агента по агентским расценкам. К сожалению, этот опыт даже близко не привел к оправданию цены. Справедливости ради, сама кровать была удобной, и хотя номер явно устал и датирован, в целом было комфортно находиться. Однако ванная комната находилась в шоковом состоянии. Ванна устанавливается под заметным углом – когда вы сидите в ней, вы совершенно однобокие, при этом ванна окунается влево, так что уровень воды заметно выше справа (см. фотографии) . Он неудобен и явно является строительной неисправностью. Душ фактически непригоден для использования, так как стекло не имеет надлежащего герметика, то есть вода выливается и заливает всю ванную комнату каждый раз, когда она используется. Общее состояние ванной комнаты, включая затирку, герметик и чистоту, было очень плохим и намного ниже, чем я ожидал для отеля, взимающего эти цены. Завтрак также был очень разочаровывающим и не стоило вставать. Ограниченный выбор, низкое качество, и уж точно не то, что вы ожидали бы от отеля, позиционирующего себя в этой ценовой точке. Однако самым неудобным опытом было серьезное нарушение гигиены и неприкосновенности частной жизни. Однажды, вернувшись с пляжа, я вошла в свою комнату и обнаружила, что домработница стоит у зеркала, используя мою личную расческу. Это повергло меня в шок и крайне неприятно. Использование личных вещей гостя недопустимо ни при каких обстоятельствах и вызывает серьезные проблемы с гигиеной и конфиденциальностью. Это также заставляет задуматься, что еще могло быть обработано или использовано без разрешения. Я немедленно доложил об этом руководству. Руководитель прислал заведующую хозяйством, но вместо внятных извинений или практического решения мне рассказали личную историю о тяжелом воспитании сотрудника. Хотя я могу посочувствовать любому человеку, это не оправдывает поведение. Ни разу глава хозотряда изначально не предлагал заменить расческу. Пришлось отметить, что предоставление новой было бы абсолютным минимумом способов разрешения ситуации, и я сказала ему, что выкину использованную расческу в мусорное ведро. Только после этого он вышел и приобрел замену, что я оценил, но указывать на это не стоило. Кроме того, в зале возникли многочисленные функциональные проблемы. Телефонная линия имеет постоянный жужжащий звук, что очень затрудняет слышимость при звонках на ресепшн, обслуживание номеров, домработницу или прачечную. В результате каждый раз, когда мне требовалась помощь, мне приходилось физически обращаться в приемную. Однажды рано утром я оставила белье на ресепшн и, перенастроившись обратно в отель поздно вечером, проверила, готово ли оно (они сказали, что в тот же день чистое) человек, с которым я говорила, не мог обнаружить мое белье в течение некоторого времени и усомнилась, действительно ли я отдала его им. Мы нашли его, может быть, час спустя, к счастью! В информации мини-бара говорится, что оплаченный мини-бар пополняется ежедневно, но за все время пребывания он не пополнялся ни разу. При этом ежедневно предоставлялись бесплатные бутылки с водой, чаем/кофе, сахаром и т.д., а туалетные принадлежности, такие как шампунь и гель для душа, пополнялись, что было по достоинству оценено. Крайне разочаровала и телевизионная система. Пультов было несколько, и каждый раз, когда телевизор выключали, терялись все настройки. Это означало тратить около 10 минут каждый раз, пытаясь изменить настройки HDMI и ввода. В итоге телевизором было проще вообще не пользоваться. Кроме того, ночью по коридору бегали дети, и несколько раз мне звонили в дверь только для того, чтобы на улице никого не было, когда я открывал дверь. Это было деструктивно и неудобно, особенно поздно вечером. Служебные тарелки номеров оставляли громоздиться вне номеров - я был свидетелем того, как в один из вечеров в шесть вечера в соседней комнате лежали некоторые, грязные тарелки с остатками еды, а в 9 утра, когда вышел на следующее утро, все еще находились вне номера. Чтобы признать позитивный момент, после того, как я выразил свою обеспокоенность, отель пригласил меня на бесплатный новогодний торжественный ужин, который я считал прекрасным жестом. К сожалению, у меня уже были другие планы и поэтому я отказался. В целом, я был очень удивлен и разочарован этим пребыванием. За уплаченную цену я ожидал базовых стандартов гигиены, конфиденциальности, обслуживания и профессионализма, ни один из которых не соблюдался постоянно. Я бы не рекомендовал этот отель, особенно учитывая многие гораздо лучшие варианты, доступные в Гоа за небольшую часть стоимости.
Читать полностью
20
jayanti
Дата отзыва: 03 января 2026
У нас было замечательное пребывание в Casa de Goa бутик курорт Калангуте. Это отличный выбор для семей, особенно если вы путешествуете с маленькими детьми. Бассейн чистый и ухоженный, и персонал очень оперативный и полезный. Расположение превосходное — всего в нескольких минутах от пляжа Калангуте и пляжа Бага. Рядом имеется множество магазинов и предметов первой необходимости, что сделало наше пребывание еще более удобным. Персонал вежливый и поддерживающий, и на территории также есть услуги такси для легкого путешествия. В целом, комфортное пребывание в идеальном месте. Очень рекомендую!
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте