- Главная страница
- Страны
- Индия
- Курорты Индии
- Джайпур
- Отели Джайпура
- Hotel Umaid Bhawan
Hotel Umaid Bhawan 3*
Рейтинг отеля:
6,835
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Отзывы об отеле
20
annettekiss
Дата отзыва: 26 сентября 2022
Отель выбрала за красивые интерьеры. Действительно, здесь все стены расписаны и есть ажурные арки. Даже потолок украшен цветами. Номер был небольшой, на первом этаже без красивых видов, но в номере засиживаться незачем, когда столько интересного в городе.
Завтрак скромный, но омлет на заказ приготовят и принесут. Более того, была кофемашина, которой больше не видели нигде за всё путешествие по Индии, поэтому кофе здесь был самый вкусный. На завтраке были хорошие фрукты и соки, а пить от острого очень хочется.
Два вечера ужинали в ресторане на крыше. Виды хорошие, очень красивое оформление. В один вечер выступала танцовщица и играла живая музыка. Еда острая, но нам советовали, что можно выбрать. Коктейли хорошие. Оплатить можно картой, но за обслуживание просят добавить наличные.
Во дворе есть бассейн, в жару вечером после прогулки очень освежает. Обязательно прогуляйтесь по лабиринтам отеля, посмотрите интерьеры, фигурки святых, водопадики.
На ресепшн нам платно помогли купить билеты на поезд. Сделать это сами не смогли, сайт требует индийский номер социального страхования. Район тихий, здание отеля ночью красиво освещается. Вокруг всегда дежурят такси и тук-туки, но можно вызвать и убер.
Отелем остались довольны. Могу рекомендовать как хороший вариант для пары дней в Джайпуре.
20
anshi
Дата отзыва: 04 октября 2020
Великолепный отель, о гигиене очень хорошо заботятся, номера чистые, расположение также очень удобное, все рядом: рестораны, рынок, а также хава-махал, джантар-мантар, городской дворец и т. Д. Рикши и местные такси также доступны. Uber - это тоже удобно и просто. Номера действительно красивые, а обслуживание на высоте. Здесь был отличный отдых, с нетерпением жду возможности провести здесь больше времени. Еда тоже в порядке. Персонал очень вежливый. Восхитительный вид. Прекрасная архитектура. ПОЛНОСТЬЮ ЛЮБИЛ ЕГО ??????.
20
Anita Yadav
Дата отзыва: 03 октября 2020
Мы останавливались там на 3 ночи в номере 201, который идеально подходил для трех человек. В номере был балкон с видом на сад во внутреннем дворе, а декор был полностью выполнен в раджастанской тематике. С самого начала регистрации до выезда за нами очень хорошо ухаживали, у нас нет причин писать что-то негативное об отеле или персонале. Завтрак подавали на крыше, достаточно места для сидения и достаточно разнообразия, чтобы удовлетворить любой вкус. Пури сабджи, паранта, хлеб, яйца, масала доса, чай, кофе и т. Д. Персонал старался изо всех сил следить за тем, чтобы каждому гостю подали горячую пищу, особенно чай Шьям, который обслужил нас с большой теплотой и очень хорошо о нас заботился. Номер был очень просторным, кондиционер работал хорошо, бесплатный Wi-Fi, тапочки, полотенца, шампунь, фен, питьевая вода, чайник, пакетики чая и кофе - все было вместе с номером. Матрас оказался слишком пружинистым, на мой вкус, это единственная ошибка, которую я могу найти в моем пребывании в отеле. Это красивый отель, хотя и не очень большой, но с прекрасным расположением. Рядом находится множество ресторанов. В целом отличный выбор отеля, вы не пожалеете.
20
Ashwin
Дата отзыва: 02 сентября 2020
Хотя это небольшой отель, но все же это замечательный отель! ! !
Качество еды, гостеприимство и вежливость - главные достоинства этого отеля.
Хотя мы остались здесь на один день из-за сложившейся ситуации, я хотел бы остаться здесь дольше.
Персонал отеля проявил особую осторожность и продезинфицировал весь багаж и всю комнату, прежде чем нам разрешили войти в отель.
Это действительно отличное соотношение цены и качества! ! !
20
Iman C
Дата отзыва: 21 августа 2020
Я впервые посетил Индию в марте 2020 года с большой туристической группой. Мы с сестрой остановились в великолепном двухместном номере в Umaid Bhawan. Он был просторным и имел прекрасный балкон. Мне понравилось открывать для себя разные уголки, где можно посидеть и расслабиться в отеле. Завтрак, который был включен, был сытным и вкусным.
Персонал был профессиональным, вежливым и услужливым. Они связали нас с водителем на полдневную экскурсию по Джайпуру. Как две женщины, путешествующие в одиночестве, я ценил заботу персонала о нашей безопасности.
20
Jeana
Дата отзыва: 17 июня 2020
Это красивый исторический отель. Каждый этаж оформлен по-своему и изысканно, на каждом этаже много сидячих мест. Бесплатный завтрак "шведский стол" предлагает множество разнообразных блюд, а шеф-повар приготовит вам яйца на любой вкус. Кровати были удобными, и персонал был очень любезным. Моя единственная жалоба заключалась в том, что наш номер не убирали в первый день улицы, и когда мы спросили, они сказали, что мы должны запросить это и оставить ключ, однако нам никто не сказал. Они убрали его на следующий день, когда мы это сделали. Я очень рекомендую этот отель. Очень понравилось, так много, чтобы увидеть на каждом этаже и сидеть снаружи или внутри.
20
Polly50
Дата отзыва: 19 апреля 2020
Еще одно пребывание здесь с визитом в Джайпур. Отель довольно красивый и очень удобный. На завтрак довольно много разнообразных горячих и холодных блюд. Мы наслаждались кофе на крыше после осмотра достопримечательностей и обедали здесь однажды вечером, это было прекрасно. Персонал был очень любезным и дружелюбным, отель безупречный, персонал постоянно убирает. Очень рекомендую его здесь и без колебаний остановлюсь здесь снова.
16
Philip O
Дата отзыва: 11 апреля 2020
Во всем отеле отличный декор, и это распространяется и на спальни. В номере были все необходимые удобства, и душ был горячим.
Еда была хорошей, хотя одним незначительным недостатком было то, что они отказались дебетовать платежи по кредитной карте в рупиях - вместо этого они конвертировали в фунты стерлингов, несмотря на просьбу заплатить в местных
Персонал был дружелюбным, хотя персонал на стойке регистрации менее услужливый, чем в других отелях, в которых мы останавливались в Индии.
Остановился бы здесь снова, если бы посетил Джайпур
20
Karen P
Дата отзыва: 07 апреля 2020
Номера так красиво оформлены, ресторан отличный, а персонал очень услужливый и дружелюбный. К сожалению, когда я приехал сюда, я был болен, и они любезно устроили для меня переезд в тихую комнату, где они следили за мной, чтобы убедиться, что все в порядке. Я рекомендую всем, кто приезжает в Джайпур
20
leebellham
Дата отзыва: 03 апреля 2020
С чего начать, такой красивый, чистый, живописный отель, в целом потрясающий, произведения искусства повсюду прекрасны, номера потрясающие и такие чистые, персонал безжалостно убирает повсюду 15 часов в день, персонал также очень добрый и так полезно, это вдали от шумных главных дорог, в идеальном месте в городе, поверьте мне, вы не найдете ничего лучше, чем это, еда такая свежая, аутентичная и непревзойденная, я не могу сказать достаточно об этом отель, даже наш водитель, который у нас был каждый день, был великолепен, он даже проехал за нас 10 и 1/2 часа за один день, 5 звезд весь день ????????????
20
Lesyalina
Дата отзыва: 08 декабря 2019
невероятный аутентичный отель, все идеально обустроено и декорировано, номера удобные, много общих зон, где можно посидеть. чувствуешь себя как в сказке. Завтрак на крыше. все чисто. Из минусов - плохой интернет, завтрак несколько скуден и холодная вода в бассейне
20
jonsan52
Дата отзыва: 22 октября 2019
Мне очень понравился этот отель. Атмосфера была мирной и элегантной. Сотрудники были полезны, ничего особенного для них не было. Еда была отличной прямо с завтрака до ужина. Я останавливался в других отелях во время моего индийского отпуска, где я мог бы быть где угодно в мире, здесь я чувствовал, что действительно в Индии.
16
Dryhillkate
Дата отзыва: 22 октября 2019
Этот отель был рекомендован нам, и я очень рад, что мы забронировали его. Это в прекрасном месте, которое тихо, но доступно. Персонал замечательный. Так полезно и добрый. Еда очень хорошая. Могли бы сделать с еще несколько западных вариантов завтрака. Но все представлено очень хорошо. Бассейн немного мал для отдыха и часто занят. Номера красиво обставлены, но темно. Декор очень интересный. Очень чисто во всем. Определенно остановился бы здесь снова. Такси возле отеля немного дороже. Убер лучший вариант.
20
GrumpyCow1970
Дата отзыва: 22 октября 2019
Мы имели удовольствие остановиться на 10 ночей в прекрасном наследии Umaid Bhawan. Моя комната выходила на водный двор. Отель чистый, с очень услужливым персоналом, отличным выбором блюд в ресторане на крыше и наполненным характером и красиво расписанными стенами и лестницами.
Прием сотрудников не может быть более полезным; Заказ такси, обмен денег и просто вообще приятное и готовое помочь с чем угодно.
12
Sylvie
Дата отзыва: 21 октября 2019
здание имеет очарование, но быть дворцом - это закон. Отель должен быть отремонтирован. Туалеты бедные. в комнате нет даже бумаги и ручки.
Однако крыша фантастическая, а еда и обслуживание были превосходными.
20
Sushant
Дата отзыва: 03 октября 2019
Мы приехали до нашей запланированной регистрации почти на 4 часа, и персонал был очень любезным, предоставил все удобства, которые ожидает каждый новый гость прибытия. Недвижимость в хорошем состоянии и чистая во всех отношениях. Он находится в жилом районе, поэтому магазины находятся в нескольких минутах ходьбы и в целом тихое место. Ресторан на крыше потрясающий, качество еды отличное, соотношение цены и качества. Вечерняя атмосфера ресторана просто идеальна.
В целом, я бы сказал, очень хорошее место для отдыха для семей и пар, определенно рекомендую. Хотел бы вернуться и остаться в этом месте, если бы я случайно посетил Джайпур.
Спасибо руководству отеля Umaid Bhavan и продолжайте в том же духе, что и все вы.
20
Matt G
Дата отзыва: 03 октября 2019
Отель был очень чистым, персонал был дружелюбным. Мы наслаждались бассейном, и у ресторана была приличная еда по достойной цене. Комнаты казались немного устаревшими, и обстановка была немного липкой. Место было на тихой улице, но не слишком близко к Розовому городу или чему-то культурному (очень дешевая поездка на Убер занимает около 20 минут, так что все было в порядке, но если местоположение - ваша главная проблема, это может быть проблемой). Отель выглядел не очень современно или не в нашем стиле, но это личный вкус, и в целом эксплуатационный аспект звучит хорошо.
20
Gary R
Дата отзыва: 05 июля 2019
Останавливался как часть месячного визита в Индию. Без сомнения, лучший сервис, который мы получили. Отличный номер, все запросы быстро выполнены, внимательный персонал и отличный ресторан. Настоятельно рекомендуется. Не сомневаюсь, где я остановлюсь, если я снова в Джайпуре.
20
fmkk
Дата отзыва: 05 июля 2019
Я останавливался здесь на 2 ночи в июне. Это небольшой бутик-отель с невероятным сервисом, отличной едой и отличным сервисом. В нем было все - в миниатюре - отличный бар на крыше, прекрасная еда, очень традиционный ресторан и уютная атмосфера. Безупречно чистый, и персонал был прекрасным.
16
Sun_charmed
Дата отзыва: 22 апреля 2019
Отель очень красивый, полный разных деталей, которые хочется рассматривать. Одно из самых фотогеничных мест за всю поездку по Индии)) Персонал вежливый, моментально помог с организацией необходимого досуга. Вкусные завтраки в индийском стиле. Периодические вечерние музыкальные и танцевальные представления во время ужина отлично дополняют общую сказочную атмосферу отеля.
Очень слабый Wi-fi в номере, на ресепшене чуть получше. Бассейн не совсем чистый.
16
farah
Дата отзыва: 03 апреля 2019
Мне понравилось мое пребывание в этом отеле. , чувствуешь, что попадаешь в другой век, когда вступаешь. Я попробовал ужин в их ресторане, и это было хорошо. , с другой стороны, завтрак не был таким богатым
20
Shelley G
Дата отзыва: 03 апреля 2019
Мы останавливались на одну ночь, но хотелось бы, чтобы мы забронировали на более длительный срок, так как нам очень понравился этот отель. Он спрятан в закоулке Джайпура, а ресторан на крыше с видом на крыши, которые мы любили. Наш номер 404 был огромным, с прекрасным небольшим балконом, выходящим во внутренний двор отеля, это было восхитительно. Обязательно остановлюсь снова.
16
iolani2015
Дата отзыва: 03 апреля 2019
Это хороший отель, немного тесноватый. Номера на первом этаже, где мы остановились, довольно клаустрофобны: маленькие окна, в частности, возле бассейна, где окна нельзя использовать из-за отсутствия уединения. Терраса была хорошей, но ничего особенного, чтобы увидеть вокруг. На сайте отель выглядел больше и приятнее, но на месте он совершенно другой. Возможно, потому что мы останавливались только две ночи один раз и одну ночь в неделю, мы считались не важными туристами. Персонал был приятным, дружелюбным и внимательным, хотя некоторые странные вещи случались. Поздно вечером в ресторане все еще с некоторыми гостями один из ваших сотрудников, но не официант, решил остаться за столом и есть не как джентльмен и громко смеяться, наблюдая какое-то шоу на его руке, не беспокоясь о том, что это нас беспокоит. , Тот же самый сотрудник решил послать мальчика-колокольчика, чтобы сказать нам, чтобы он дал ему место для его мотоцикла, когда мы ждали нашу машину перед отелем, поскольку он не мог вести вежливый разговор с нами. Мы ценим приятных и дружелюбных людей, ваша работа - выявлять невежливых. Мы желаем тебе всего наилучшего
16
Olesia K
Дата отзыва: 04 января 2019
Отель действительно очень красивый. Говорят, здесь раньше был дворец. И сейчас все очень сказочно. Прекрасный интерьер, экстерьер, очень дружелюбный персонал, вкусный завтрак, отличный ужин в ресторане при отеле. На ресепшене вам организуют такси куда угодно.
20
Natalia
Дата отзыва: 06 ноября 2018
Иногда Венера на ретрогрессии может "забросить" тебя в такой отель, что начинаешь чувствовать себя истинной Махарани. Отлетает суетность мира, разные думки. Ты останавливаешься и наслаждаешься по полной текущим моментом... Джайпур прекрасен и разнообразен...Umaid Bhavan прекрасное место насладиться аутентичностью Индии. Отличное расположение отеля, вкусные завтраки, чистота, внимательный персонал
20
Totan M
Дата отзыва: 04 октября 2018
Очень хорошо себя чувствовал вспомогательный персонал, быстро реагируя. Ухоженный, чистый, пищевой сорт и вкус являются удивительными. Следите за хорошей работой, надеясь вскоре посетить семейные палтаны. Только пространство движения вокруг коридора на террасе немного мало.
20
sarroca
Дата отзыва: 04 октября 2018
Это красивый отель в стиле индийского дворца с хорошим расположением в центре хаотического города Джайпур. Расслабленный уголок с отличным сервисом. Мы чувствовали себя как в фантастическом индийском дворце. И есть бассейн! !
20
David P
Дата отзыва: 03 октября 2018
Потрясающе красивое наследие. Дружелюбный обслуживающий персонал, чья проверка проходила с минимальной суетой. Великолепный номер с высококачественной фурнитурой и удобной кроватью. Вы действительно чувствуете себя магараджей! В ресторане на крыше вам предложат вкусные блюда. Безупречное пребывание в красивой собственности, которую я не могу похвастать достаточно высоко!
20
Francisca A
Дата отзыва: 03 октября 2018
Очень полезный и добрый. Завтрак и ужин в приятной террасе очень разнообразны и вкусны.
Мы также использовали их услуги такси, и все получилось отлично. Бассейн был для меня отличным выходом в жаркий и напряженный день. Если я вернусь в Джайпур, я обязательно повторю
20
BoardingPass523415
Дата отзыва: 03 октября 2018
Номера были красивыми, такими со вкусом, оформлены в королевском стиле и представлены. Моя комната была похожа на комнату для принцесс.
Сервис был отличный, дружелюбный и очень внимательный персонал. Вежливый и заботливый.
Еда была хорошей, было предложено множество кухонь.
Это было очень домашнее королевское пребывание, которое никогда не было забыто.
Спасибо.
16
vishalchotrani
Дата отзыва: 02 октября 2018
Имущество находится в центре города (Bani Park) города Джайпур. Это небольшой и элегантно оформленный отель, отражающий культуру и наследие Раджастана.
Каждый этаж, потолок и пол красиво украшены изысканными артефактами Раджастхани и рисунками, дающими очень королевское и стильное чувство.
Во многих номерах также есть хорошо оборудованная зона для отдыха прямо перед ними. Идеальное место для приятного чата и кофе.
У них есть небольшой бассейн на первом этаже, чтобы остыть летом. В среднем.
Они могут похвастаться рестораном на крыше, который выглядит очень красивым ночью, когда он освещен.
Распределение завтрака довольно среднее. У них должно быть больше вариантов. Другой тетерев - это их жесткие тайм-ауты обслуживания в номерах и удержание дома. Если вы можете упустить эти проблемы, то собственность вполне достойна.
Рекомендуемые.
20
sap019
Дата отзыва: 21 ноября 2017
Этот отель удивил своей красотой, чистотой, приемом. Нам здесь очень понравилось. Хорошие номера, кухня, прекрасный персонал! С интересом в свободное время ходили по отелю и изучали его.
Будете в Джайпуре прям рекомендую остановиться здесь!
16
Savva V
Дата отзыва: 07 ноября 2017
Отель с историей , так как ранее там был дворец. Интерьер как будто вернулся на 100 лет назад. Все очень красиво и располагает к уюту. Хороший сервис и вкусный завтрак. Номера на четверку из-за маленькой ванной комнаты.
20
samuelstreet
Дата отзыва: 07 августа 2017
Отель с отличным соотношением цены и качества в центре города с ухоенным наследием Rajastani стиле номера и отличный ресторан на крыше. Номера большие, с декоративными пятнах потолками, большими удобными кроватями с прилегающими к нему террасами на верхних этажах. Ванные комнаты хорошие, но нуждаются в модернизации. Отель и комнаты очень чисты. Завтрак "шведский стол на завтрак превосходный с хорошим выбором индийской еды и яйца в любом случае, вы любите по запросу. Весь персонал замечательный и очень любезный, хотя и не забывайте, что вы не находитесь в 5-звездочном отеле, поэтому все вне стандартных запросы (забронировав водителей или туры) зависит от того, с кем вы говорите. В ресторане подают отличную индийскую еду весь день и на ужин по разумным ценам, а персонал ресторана очень хороший для бюджетного отеля. Единственный "недостаток" отеля - бассейн. Он очень маленький и невозможно, чтобы насладиться, если есть многочисленные группы гостей - только 2 лежака и очень маленький проход вокруг бассейна.В целом, однако, мы замечательно провели время в Umaid Bhawan и, без сомнения, рекомендую его!
16
toulbox5
Дата отзыва: 04 августа 2017
Это красивый отель, который будет изменить в лучшую сторону пребыванию в Джайпуре. Это, конечно, был приятный сюрприз, чтобы посмотреть сверху индийского Heritage, которое соблюдают и держат ремонта здесь. Запутанные, красочные проект, которые вы видите в исторических дворцах страны, нашли здесь, каждая спальня, оформленное по-разному, элегантной рукой - запятнанные потолки и стены. И мебель в номерах есть кровать с балдахином и элегантные столы и стулья вся вещь разный периоду.Общественные места и номера отеля безупречно чистые, и вы всегда будете столкнуться с кем-то усердно уборка и полировка. Есть ресторан на крыше с местными развлечениями, так что если вы провели целый день, вы не хотите рисковать далеко от вашего номера, чтобы насладиться какой-то традиционной культуры. Еда восхитительная.На стойке регистрации, номер и обслуживание в ресторане очень хорошие с непосредственными и эффективными отвечали. У меня возникли некоторые проблемы с темпераментного WI-FI (бесплатный) в моем номере. Сразу же техник он был там и немедленно устранил проблему. Когда мы выразили беспокойство о соблюдении Skype, прерываемом по той же причине, господину Дилипу на стойке регистрации, предлагали одолжить мне электронным устройством заглушку. Я открыл это на его предложениях, который он с готовностью организовал для меня на время моей встречи.Г-н Дилип - человек, которого я видел чаще всего на ресепшен, которым он управлял гладко. Он был очень предупредительным с советом в целом, а также о том, как запланировать мои туры в Джайпуре, и также предоставил мне надежного водителя. Это отель, где вы получаете гораздо больше, чем вы платите за (для разнообразия). Я чувствовал себя избалованным, чтобы быть в центре такого прекрасного традиционное и хорошо - было о месте.Это обязательно!
20
Brianne P
Дата отзыва: 03 августа 2017
Нам очень понравилось наше пребывание здесь! Мы бронировали номер непосредственно на их сайте и выбрали пакет, который включал в себя ужин каждый день. Много! (Напитки не включены), Завтрак отличный, и снаружи есть блюда из яиц!Номера красиво оформлены и кондиционер плохо работает отлично: Обязательно для летнего путешествия в Индии. Отель находится в 5 минутах ходьбы от розового города и есть немного супермаркета несколько зданий вниз.Отличный бассейн для конца дня, остывают, и я очень рекомендую ресторан на крыше. Мало того, что это удивительное и доступно, но и парни, которые в отеле, здесь очень дружелюбные и услужливые. Также там был сказочный наш таксист, Шумер Сингх. Он был настолько замечательным, мы бронировали его каждый день, мы были там. Он хорошо говорил по-английски и был очень любезным, когда нам понадобились некоторые практические вещи, как банкомат или SIM-карту. Он даже вышел из такси, чтобы сделать фотографию для нас, когда он увидел, что мы пробовали к селфи.В целом, я очень рекомендую Umaid Bhawan. Как дом Heritage, это не обычный отель, но обслуживание такое же хорошее, и вы получаете намного больше местного впечатления. Кроме того, территория и холлы красивые, так что это стоит остановиться.
20
ben934
Дата отзыва: 29 июля 2017
Очень рекомендую это место. Абсолютно уникальный стиль. Улучшили категорию номера до люкса, потому что моя жена хотела более высокий этаж. Очень комфортабельные номера, отличный ресторан на крыше с ночной музыкой и танцами (что они должны направить людей трудно дать чаевые исполнителям за). Бассейн тоже очень хороший и приличного размера для такого типа отеля. Несколько небольших проблем с обслуживанием душа, но за такую цену жаловаться не на что.
12
Rajani P
Дата отзыва: 27 июля 2017
Отель был хорошим - удобное расположение, атмосфера была отличная, с гостиной, газонами, водопадами.Однако курение открыт разрешено в столовой - хотя сказано в меню, что по закону запрещено курение. Стулья в столовой и стаканах нехорошие. Еда медленный в том, чтобы вас обслужили.
20
Lynn J
Дата отзыва: 24 июля 2017
Этот Отель был замечательным в этом, Ресторан на крыше есть развлечения и отличную еду. Обслуживание было очень медленным, но все остальное компенсировало это. Наш номер был исключительным, больше похоже на апартаменты. Обслуживание в остальной части Отеля был безупречным. Уникальный опыт, с самым прекрасным интерьером дизайном, в традиционном индийском декоративном стиле Этот Отель было визуальным праздником для глаз.
20
Geetha Sivam
Дата отзыва: 21 июля 2017
Это был отличный отдых с семьей в этом отеле. Красивый интерьер с замечательным персоналом и всеми удобствами был прекрасным. Бассейн - обязательно, чтобы попасть в этот отель. Стоит своих денег, которые останавливаются здесь, и еда тоже традиционные танцы был действительно хорош. Обязательно остановитесь в Джайпуре!
16
D_Rajakumar
Дата отзыва: 20 июля 2017
Отличная художественная, а также тематика повсюду! Неисчислимая детализация хорошо во внутренней части номера и возле номеров на этаже, на стенах, крышах, лестницы и лифта, фойе, коридорах, и так далее. Для того, чтобы смотреть близко в каждую детализацию, сделанную отель на всех тех местах и упомянули выше всех поверхностях, конечно, это больше чем один целый день! Потрясающая работа, работа, отель на том передней части отеля. Много номеров и замысловатых коридоров, желающих вас в те номера, вы можете легко заблудиться, чтобы найти ваш выход. Но центр, кстати, чтобы сделать неисчислимые расслабляющие пространства зала, столы и размещение, шезлонги и т.д. восхитительный. Отличное место!
16
frozono9
Дата отзыва: 19 июля 2017
Интересный отель благодаря его Indian "наследию" стиле архитектуры и декор, хотя это не Старый дворец или haveli.Номера (мы останавливались в "королевском люксе", и это стоит дополнительной платы), очень просторные и хорошо обставлена, с большим душем, ванной и гостиной.Есть небольшой бассейн, который хорошо освежиться после дня осмотра достопримечательностей и красивая терраса с открытым рестораном на крыше, где главный плюс - соусом гриль - барбекю (с очень доступные цены).Минусы - его расположение в городе (cul - de - мешочек ни с чем вокруг, хотя он расположен достаточно близко к Розовому Городу тук-тук или такси) и Wi-Fi бесплатный, но это не доходит до всех номеров.
16
YesPeeKay
Дата отзыва: 19 июля 2017
Umaid bhawan расположен сразу за collectorate. Он выглядит более красивый на цифровых изображениях, которые мы хранили. Плюсы - Расположение, Место, Бассейн, ОбслуживаниеМинусы - плохой WiFi, менее выбор в Буфете be / F, цены на еду. Было бы здорово, если у них был магазин, чтобы получить номер подведения итогов! мы не могли насладиться водой. Постельное белье - беспокойство обо мне, это мягкие весенние, которые действительно неудобно вам боль, если вы привыкли к жесткому.Нужно учесть усилия поддерживать отель в чистоте и порядке, конечно, все входит в Стоимость.Мы не могли бы извлечь пользу для бронирования группы, они должны серьезно поверить, что пребывание добавлял дополнительные дополнительные услуги., чтобы сгруппироваться.
16
inaya2016
Дата отзыва: 14 июля 2017
Настоящая индийское архитектурное haveli опыт в нашем времени.Красивый и удивительно оформленный отель с приятной деталью Индии.Номера большие, чистые, с гостиной в каждом номере, где вы можете наслаждаться вечерней закуски или утренним кофе тени старых снаружи.Бассейн освежающий, завтрак вкусный, вечернее шоу интересное.
20
vivianhjlim
Дата отзыва: 13 июля 2017
Это был такой глоток свежего воздуха, когда я останавливаюсь в Umaid Bhawan от всех других мест, где я останавливался во время моих путешествий в Непале и Дели - что выдающимся об этом отеле, было то, что было так много запутанной декоративной красоты его дизайн и внимания к деталям, которое было в их отличный уровень гостеприимства. Я был очень удобный и расслабляющего во время моего пребывания, высокий уровень чистоты и содержание состоянии, и персонал был очень внимательным, дружелюбным и вежливым. Кроме того, в ресторане на крыше был отличный выбор блюд, и все, что мы заказали, было восхитительным - самое лучшее было то, как удобно расположенный отель. Без сомнения, рекомендую всем, кто едет в Джайпур остановиться в этом прекрасном отеле!
20
Rowan T
Дата отзыва: 13 июля 2017
Сам отель красивый, большая работа попадала на то, что сделали это уникальное место для отдыха. Качества и витиеватость первоклассные. Номера большие, на завтрак был хороший выбор индийских и западных блюд, попробовал обоих, и все были восхитительны!!Бар на крыше и ресторан был хорошим. Каждую ночь у них есть индийские танцоры, которые были просто восхитительные и сделали особенное атмосферы.Бассейн был чем-то вроде разочарованием, только несколько лежаков, сделанных из чугуна, поэтому не легко передвигаться! Не отличный после жаркого липкого дня осмотра достопримечательностей.Персонал был особенно приятным. Ничего не было слишком много шума, и они даже сделали нам сделали на заказ "уплотненным завтраком" в день отъезда, как мы должны были уехать так рано, они волновались, что мы не собирались позавтракать!!Определенно рекомендовал бы этот отель!
20
Csete B
Дата отзыва: 12 июля 2017
Лучший отель во время нашей поездки в Индии. Это 3-звездочный отель, но гораздо лучше, чем в некоторых 4-звездочных отелях. Очень хороший ужин в ресторане. Персонал очень услужливый. Наш номер был чистый, просторный и комфортабельный, с террасой в бассейн.
20
chethan_rajaram
Дата отзыва: 10 июля 2017
На удивление украшенное место! Чувствуешь себя как вам рупий, действительно, останавливаясь во дворце. Очень дружелюбный и услужливый персонал. Отель заполнен старинными вещами, и это приятно видеть эти вещи. Номер и ванная были чистыми и хорошо ухожены. Определенно остановился бы здесь снова каждый раз, когда я приезжаю в Джайпур.
20
Ken P
Дата отзыва: 10 июля 2017
Мы полностью любили останавливаться в этом отеле в июне, и бассейн был просто восхитительным. Мы наслаждались обслуживанием и прекрасным декором / номера и хороший ресторан на крыше. После нескольких целого дня осмотра достопримечательностей - возвращение в отель с кондиционером, а затем имеет того, чтобы быстро искупнуться в бассейне, экскурсионный прекрасным ужином на крыше. сделал для отпуска. Завтрак "шведский стол на завтрак был вполне адекватным - с индийскими любимым и уэстернами аддишн. Мы продолжаем посещать это место и рекомендуем его всем своим друзьям.
20
Kyle M
Дата отзыва: 07 июля 2017
Это был красивый отель с хорошими удобствами, чистые номера, дружелюбный и ОЧЕНЬ услужливым персоналом. Нам жаль, что мы не могли бы остановились в этом отеле дольше! Номера очень большие, с прекрасным дизайном повсюду. Я очень рекомендую это всем, кто едет в Джайпур!
12
Shweta J
Дата отзыва: 06 июля 2017
Отель расположен в самом центре города, но довольно маленький внутри. Мы должны были провести ночь в Джайпуре, поэтому он был хорошо для нас. Но стойка регистрации довольно маленькая и когда мы сообщили им, были некоторые гости, создающие скандал вокруг забронированных номеров, и все это беспорядков на самом деле испортило наше настроение. Не было никакой радушной команды или даже стакана воды нет, на стойке регистрации. Я думаю, что это настоящая мелочь, чтобы сделать, по крайней мере, воду, и место вашему гостю, когда они входят. У стойки регистрации, вместо этого были обувь и влажное полотенце, рассеянное вокруг гостями, которые ходили в бассейн. Номера были хорошие, но, как я уже писала выше места весьма ограниченным, и не то, что на фото. Мы только завтракали, который был довольно средним. Хорошо, если вы планируете ходить по магазинам и пропустить и использовать отель для того, чтобы просто поспать.
20
Prakhar Bindal
Дата отзыва: 06 июля 2017
Я уверен, что Отель Umaid Bhawan был построен в очень много из времени и денег. Отель был щедр с классным декором. Я чуть не хватать каждый уголок Отеля. Если вы когда-нибудь посещаете Раджастхан и хотите иметь общее ощущение Shahi Короля, то Umaid Bhawan предназначен для вас. Этот Отель был прекрасным, чтобы дать вам старинное, но все же современная атмосфера. Люстра, номера, бассейн, персонал, еда все было здорово. Я никогда не был в лучший Отель, чем это. В моем всем раз я просто без ума от этого, чтобы посмотреть на красоту этого Отеля.
20
sabkkhare
Дата отзыва: 05 июля 2017
Очень чисто, здоровая окружающая среда, вкусная еда, которая стоит остановиться. Те, кому нравятся оформление Heritage и удобства, должны посетить это место. Отель расположен очень близко к ж / д вокзала и станции метро.
20
Ravinder K
Дата отзыва: 03 июля 2017
Отличный отель с дизайном Heritage, поддерживают персонал, аккуратный и чистый номер, отличный бассейн. В целом хороший отдых в Umaid Bhawan. Ресторан на крыше потрясающий. Мы хотели бы приехать снова.
16
SMT
Дата отзыва: 02 июля 2017
Несмотря на то, что немного старый и необходимости небольшого внимания и заботы, номера предложили особая атмосфера и все еще были красивыми, чтобы остановиться! Хорошо выспаться, шведский стол на завтрак был разнообразным, и еда на ужин была очень вкусной. Здание было красивым и имеет много отличное наружным место для отдыха, так как село солнце. Отличный отдых.
20
john p
Дата отзыва: 28 июня 2017
Все в этом Отеле прекрасно, персонал, еда чистота и, конечно, ее дизайн. Остановился бы здесь снова, без всякого сомнения. Не слишком далеко от достопримечательностей, но достаточно далеко, чтобы получить тишины и покоя и быть развлеченными павлинами и обезьянами на крыше
20
Anuj J
Дата отзыва: 23 июня 2017
Кроме этого отеля, все было прекрасно, это невероятно обустроен абсолютно нарядное, Ресторан на крыше красивый, Качество еды, которое вы будете очень смаковать, интерьер минусы Челюсти и Вежливый персонал, что больше человек может искать. Традиционный отель в лучшем виде.
16
Abhishek Jain
Дата отзыва: 22 июня 2017
В общем: Это потрясающее место для отдыха.Теперь проблемы: Umaid Bhawan расположен немного вдали от главной дороги в оживленном Джайпуре. Отель находится на главной дороге, которая делает, это расположение не самое живописное. Даже когда вы дойдете до отеля, вы не можете попробовать его размер и т.д., поскольку фасад отеля больше похоже на дом.Но не удерживайтесь внешним видом. Я настоятельно поощряю вас вставать внутри к стойке регистрации и лобби. Оба из них маленькие, но они определенно заменят ваше мнение об этом месте.Внутри есть два cateogaries номеров, в номерах повышенной комфортности и люксов. Мы выбрали номер повышенной комфортности, в котором была хорошая большая кровать, два стула, диван, стол и т.д. Вся мебель имеет старинный тип. В целом, номер повышенной комфортности довольно большой и гостеприимный. Номер больше и номере была ванна в ванных комнатах вместе с большой гостиной на углу.Крыша и стены отеля были выкрашены в типичном Джайпурском стиле и дают вам отличное чувство. Номера чистые и определенно произведут впечатление.У отеля есть маленький бассейн и ресторан (два на самом деле, каждый - открытая площадка и один кондиционер обусловленный). Завтрак состоял из индийские блюда вместе с некоторыми жесткими, чтобы понравиться соответствует западному вкусу. Завтрак был нормальный, учитывая низкую стоимость номера.Отель, как кто-то уже сказал, это лабиринтом. Настолько, что которую приводите забыть свой путь назад в номер. Есть поцелованные балконы солнца, рассеянные везде, и вы можете посидеть и насладиться чаем в этих открытых зонах. Персонал достаточно дружелюбный.В целом мне понравилось мое пребывание в Umaid Bhawan. Это милый маленький отель и дает вам ощущение настоящего отеля Heritage по сниженной цене (номер повышенной комфортности в ему 3500 с дополнительной кроватью). И да, отель позволил нам поздний выезд, которые вписываются в наши планы красиво.
20
Manish_Ritika
Дата отзыва: 21 июня 2017
"Heritage" / традиционный ОтельПрекрасный большой номер и ванная. Потрясающий Ресторан на крыше с развлечениями.Интерьер и Атмосфера этого места.Номера были хорошими, в Некоторых номерах есть милый балконПерсонал очень дружелюбный и услужливый, и меню блюд великолепное!Очень рекомендую это место.
20
Vicky K
Дата отзыва: 21 июня 2017
Мы посетили этот отель наследия в июне, и это было отличное впечатление все вокруг.Обслуживание и гостеприимство были восхитительны, и персонал отеля был очень вежливым и любезным.Ужин в ресторане на крыше был отличный опыт, однако он был немного дорого.Утренний завтрак был лучшим в общее впечатление. 5 звезд для этого отеля.
16
Ravikiran Komarraju
Дата отзыва: 20 июня 2017
Посещенный Джайпур 17 и 18 июня 2017. Мы останавливались в Umaid Bhawan. Отель расположен стратегически поближе к туристическим местам в Джайпуре. Это достаточно просторно и безмятежно. Там есть хороший ресторан с потрясающим выбором еды. Отель также хвастается о культурной "ночью. Персонал отзывчивый, и наше пребывание было очень комфортным.
20
sanjivrathi
Дата отзыва: 17 июня 2017
Мы останавливались в Номере 306, который был превосходным и ухоженным. Еда хорошая и обслуживание - также. Я забыл свои ключи в номере, и это немедленно было couriered мне в Дели менеджером. Этот жест просто сделал меня их постоянным Клиентом. Есть столько nik ловкости все вокруг (должно быть трудным поддержать), и столько мест к фотографии в Отеле. В целом, соотношение цены и качества хорошо потрачено.
16
PremSoni2015
Дата отзыва: 13 июня 2017
Персонал отеля и владельцы были восхитительными, поддержав на высоком уровне традицию «Athiti Devo Bhav». Я останавливался в отеле в течение 2 ночей / 3 дня, и это было все отличное впечатление. Дети наслаждались каждым битом времени в бассейне. Еда (шведский стол / - la - меню) была поливом рта. Благодаря персоналу в ресепшене отеля для хранения нашего пребывания впечатление лелеять. Дополнительно особая благодарность г-ну Бхэнвару Сингху, из ресторана, г-н Милан на выходе с улыбкой всегда сталкивается и г-н Хукум Сингх (Таксист). Это было моим первым отдыхом с Umaid Bhawan. Ранее я останавливался в Umaid Mahal. Есть номер для сервисного улучшения, хотя, номер и обслуживание в ресторане могут сделанный быстро, и незапрашиваемое советуют, если встреча относительно питьевой воды будет назначена на первом этаже также, то это добавит к быстрым услугам. Может быть создана маленькая кладовая.
20
ismad
Дата отзыва: 12 июня 2017
Наша семья из четырех человек останавливалась здесь в течение ночи на прошлой неделе. Umaid Bhawan - небольшой отель Heritage, расположенный недалеко от центра города. Это окружено большим новым строительством, и почти трудное определить. Мы забронировали номер-сьют (101), который вышел на бассейн. Номер был красивым; украшенный в истинном стиле Rajasthani, со стенным оформлением и картинами. Высокие потолки гарантировали, что номер был удобным даже пиковым летом. Также был кондиционер номера. Другие удобства в номере включали Чай/кофемашины, телевизор с плоским экраном с кабелем, бесплатным Wi-Fi и мини-баром. Ванная была современной, чистой и новой. У отеля есть ресторан на крыше, которая подает ликер и аутентичную кухню Rajasthani. Это устроило небольшое живое выступление, танец Rajasthani и музыку. Персонал отеля был вежливым и гостеприимным повсюду и регистрация, и выезд был гладким. Конечно, стоящий посещения, если вы хотите избаловать себя или чувствовать себя подобно лицензионному платежу! WiFiБассейнСредства кофе чая
20
Sudhir J
Дата отзыва: 09 июня 2017
Персонал был очень предупредительным во время нашего всего отдыха. Отель очень хорошо украшен как сам дворец. Я рекомендовал бы это место любому посещающему область. У бесплатного завтрака было большое разнообразие также
12
549arthurm
Дата отзыва: 07 июня 2017
Заранее с Hotel & Booking. com мы просили удостовериться, что наш номер-сьют не был около бассейна, входного вестибюля или ресторана на крыше. Мы особенно попросили номер-сьют на вполне сторона. Это было подтверждено назад нам в электронном письме, что оно будет сделано. По прибытию мы были размещены в номер меньшего размера без закрытого балкона и около бассейна. Я говорил с менеджером, который переместил нас в размер номера, для которого мы первоначально забронировали, но это было рядом с бассейном и регистрацией, Это не вполне номер. Во время нашего пребывания мы узнали, что много номеров являлось объектом ремонта, который был очень шумным, если вы остановились в отеле в течение дня. Нам не сообщили об этом, когда мы забронировали, понятно потому что они хотят деньги. Менеджер г-н Дилип Сингх должен рекомендоваться для его обслуживания в попытке сделать наше пребывание в отеле максимально удобным. У него всегда были улыбка и очень приятный человек, чтобы говорить. У нас была одна еда в ресторане, который был превосходным. В целом персонал был всегда приятным, и отель содержался почти 24 в чистоте / 7.
20
Ayneshu A
Дата отзыва: 05 июня 2017
превосходный просторный номер, отличное расположение, хорошее поведение персонала, потрясающая еда, но мало дорогой, хорошей договоренности развлечения отелем. Очень опрятный и чистый. Хорошие интерьеры. Хорошая договоренность, хороший ресторан.
20
shubhambhardwaj334
Дата отзыва: 03 июня 2017
Отель, в отличие от большинства других, расположен на расстоянии от центра города, держащего тихую атмосферу и от шума и суматохи города. Я счел интерьер и картины в отеле удивительными, который заставил меня влюбиться в них немедленно. Весь отель был довольно фотогеничным, и мы не оставили угол нетронутым. Номера были хорошими, и люди были доброжелательными, пытаясь сделать нас столь удобными, как мы можем. Я останавливался со своей семьей в номерах 304 и 311, оба были довольно восхитительными. Электрический чай/кофеварка стал благом, чтобы попробовать реальный домашний чай после дня - долгий тур. Другим аспектом, который я хотел бы принять во внимание, является чистота, которая была много больше моих ожиданий. Еда, поданная в ресторане на крыше, была восхитительной (у меня являющийся чистым вегетарианцем не было проблемы за исключением того, что были те же самые официанты для овоща. и не - овощ. гости и мы должны были сказать им обслуживать нас соответственно), и идущий для - а-ля карт рекомендуется. Культурная программа в ресторане, только добавленном к отличному обеду. Поданный завтрак был роскошным и предлагаемым огромным разнообразием для всех. Отель также устроил нас автомобиль для местного тура по городу, и водитель, г-н Сумер Сингх, оказалось, был не только замечательным человеком, но и замечательным гидом также, говоря нам все об истории места и также некоторых великолепных мест, чтобы иметь еду смакования и десерты (kachoris, и ghevar - необходимость попытка). В общем впечатление было одним из вида, и этот отель очень рекомендован, и я хотел бы возвратиться и останавливаться здесь снова!!
20
Sujit
Дата отзыва: 28 мая 2017
Отзыв это место @Tripadvisor и @MMT. решили забронировать, то.Отличное место для отдыха в определенной стоимости номеров. отличное размещение. Общее впечатление от дворца. хорошая еда в ресторане на террасе. услужливый персонал. очень чистый отель. нужно посетить один раз.Предложение:Они должны держать традиционное платье для нами основания. как уборка и возьмите шнапс вместе с отличным отелем Heritage. может быть беспроводной. 500 за семью (2 и 1 C)Спасибо Umaid, на следующее время вам Umaid Mahal.
16
Dyaus69
Дата отзыва: 21 мая 2017
Это то место, где вы хотите остановиться, если вы предпочитаете другую атмосферу, чем тот из обычных отелей. Сам отель построен вроде традиционной архитектуры Rajasthani, и у номеров есть со вкусом местный интерьер. Также удобно расположен в пределах путешествия половину часа из Джайпурского аэропорта.Персонал на ресепшене и в ресторане доброжелательный и предупредительный, а также любезны для любых непредвиденных запросов. Нам пришлось заселиться раньше, чем забронировал из-за отмены рейса компанией, и персонал помог нам с ранней проверкой.Номера и ванные чистые и хорошо обставлены. В некоторых номерах есть балконы с видом на внутренний двор, где есть спокойный водопад. Есть общие комнаты отдыха, примыкающие к номерам, которые открыты для окрестностей на каждом этаже, где можно расслабиться и насладиться видом или, возможно, кофе и напитки. В отеле также есть в при возвращении гудение генератора в случае происшествия электричества.В ресторане на террасе есть живая впечатление местными труппами каждую ночь, и можно наслаждаться их вкусной едой и напитками по вечерам. Завтрак "шведский стол на завтрак довольно ограничен в выборе, хотя они предлагают очень хороший выбор обычной еды, которая слегка пряная, чтобы удовлетворить континентальным вкусам и что для нас было превосходным в Fragrance. Прокат автомобилей отеля лучше всего дадут скучать, и это лучший вариант выбрать местные агентства по аренде автомобилей, которые можно заказать через мобильные приложения, конечно, которые мы обнаружили, что было довольно быстро.В общем, очень рекомендую этот отель, который является стоит гораздо больше, чем, за что платите.
16
Ranjith0812
Дата отзыва: 20 мая 2017
Номера аккуратные и чистые. Обслуживание было быстрым. Единственный минус в том, что здесь нет кафе неподалеку, хотя он находится в Центре города, и вы вынуждены попробовать еду в ресторане на крыше, который очень дорого.
16
mistercardiac
Дата отзыва: 17 мая 2017
Одним из лучших вещей в этом отеле - его расположение, это VIP-область, которую я думаю прямо позади collectrate, хотя в общем, отель немного маленький, но они хорошо использовали пространство, нет на компромисс в номерах и удобствах, действительно стоит денег.
20
Geetanjali T
Дата отзыва: 16 мая 2017
Красивое место. Атмосфера и интерьер дали чувство Heritage. И это также в восхитительных ценам. Так как я путешествовал в одиночку, я нашел отель абсолютно безопасно. Персонал был услужлив. Это легко доступен из аэропорта!В моем номере был небольшой балкон. На удивление расслабляющий: )
20
Nitin N
Дата отзыва: 16 мая 2017
Я не могу поверить, что отель как он расположен в Индии. Я был переполнен структура отеля, интерьер, расположением и что еще более важно обслуживанием! Я сам - владелец отеля, но был приятно удивлен первый видом этого райского отеля. Все очень красиво и ожидали, что отель заставляет вас чувствовать себя подобно Королю!Я приеду снова и снова в Джайпур только для этого отеля. Качество еды потрясающее, а персонал просто потрясающий! Только для улучшения - это то, что они не подают еду после 22:30. Я думаю, что у них должно быть, открыт после 22:30, готовые покойным гостям, как я!Мне очень здесь понравилось и отношение приехал туда!
20
Rahul B
Дата отзыва: 16 мая 2017
Я хотел своего друга из Сингапура до впечатления Невероятная Индия и в отель "Umaid Bhavan", я был рад видеть Royal индийский стиль декора.Персонал был очень любезен, а также есть достаточно хорошее меню в ресторане на крыше.У нас не было достаточно времени, чтобы воспользоваться бассейном, но это выглядело привлекательным, особенно после жаркого дня в Джайпуре.Расположение хорошее. не в пешей доступности ко всем главным достопримечательностям, но просто поездка в рупиях 70 (очень) от ж / д станции и рикши заплатить 100 едет далеко в Hawa Mahal / Городской дворец и основные базары.Я определенно рекомендую этот отель и надеюсь остановиться здесь снова, если вернусь в Джайпур в следующий раз.
20
kimshaw01
Дата отзыва: 14 мая 2017
Это один из самых прекрасных и красиво выгравированного и раскрашенного вручную отеля Heritage, в котором я когда-либо останавливался. Персонал и обслуживание были быстрыми и профессиональны, и чистота была на высоте!Мы обязательно вернемся, и я хотел бы дать особого упоминания Карану и его команде регистрации - любая проблема была пустяком.Нет лучшего места для отдыха в Джайпуре по соотношению цены и качества, и впечатления!
12
Sanjay S
Дата отзыва: 12 мая 2017
отель (в 100-летнем haveli - ремонтировали 25 лет назад) хорошо оформлен, красочный и уникальный. Тем не менее, завтрак обычный (качество и выбор). официанты и сотрудники отеля профессионально не обучены.
12
hebe200907
Дата отзыва: 10 мая 2017
Традиционный отель с хорошо оформлен снаружи, везде было прекрасным, не было места bcz, мы прибыли рано утром, поэтому мы вышли, чтобы посмотреть, что город затем вернулся, но получили один номер, который на одной улице этаже, он маленький, что не так, как на фотографиях мы видели онлайн, удобства, было средним.так или иначе не чувствуйте его стоящие 440 китайских юаней/ночи, но нам действительно очень нравится оформление
20
hildaferns
Дата отзыва: 10 мая 2017
Мы останавливались только на одну ночь, очень понравилось это место. Соотношение цены и качества. Дворец как атмосфера, очень традиционный декор, большой дизайн, отличная еда, очень чистые номера, хороший бассейн. Определенно рекомендую и вернусь сюда.
20
DaniV3
Дата отзыва: 09 мая 2017
Вам хочется мечтать, зашли в отель. Очень хорошее обслуживание. Ресторан даже сохранил кухню, работал на нас (испанцы), чтобы поужинать. Отличное место для отдыха и для отдыха. Как жаль, что мы не могли насладиться ужином, видно, что это, как говорят, просто великолепна. Похож на испанским 4 * отель.
20
Meena V
Дата отзыва: 08 мая 2017
Превосходный отель. Мы посетили это место для наших празднований годовщины свадьбы в месяце в апреле. Нам действительно понравился наш отдых в этом отеле. Опрятное и Чистое Место с Великолепным обслуживанием. Персонал был действительно доброжелательным и скромным. еда была восхитительной. Мой муж, одаренный я восхитительное пирожное, красивые цветы и карта ручной работы наших свадебных фотографий с помощью Giftjaipur. com. Я должен сказать, что карта была предназначена так красиво. В общем у нас был отличный отдых. Если Вы ищете что-то экстраординарное, это место - наилучший вариант.
16
dukkha
Дата отзыва: 07 мая 2017
Мы останавливались здесь в течение двух ночей в мае 2017 и действительно наслаждались им. Это тихое (редкий товар), но очень богатое с внутренними дворами и фонтанами и некоторым прекрасным интерьером. Персонал был замечательным, как была еда в ресторане. Цена была также превосходной. Наиболее рекомендуемый!
20
Manju_83
Дата отзыва: 04 мая 2017
Очень понравилась красивая атмосфера отеля, действительно было традиционную красоту Jaipur. Еда была очень хорошей, и ресторан на крыше был идеальным местом, чтобы расслабиться и насладиться родной едой. Отличное обслуживание и очень эффективный Персонал. Номера убирались вовремя и в хорошем состоянии. Определенно вернусь сюда снова!
20
Trigstravels
Дата отзыва: 03 мая 2017
У нас была Поздняя регистрация и после радостного приветствия от персонала на стойке регистрации, они предложили, чтобы мы поспешили, если бы мы хотели поесть и выпить, так как ресторан / бар закрывался вскоре. Но персонал бара и ресторана были очень дружелюбны и любезны, и мы получили еду и несколько напитков без проблем. В наш следующий день, когда отель (что является чем-то вроде лабиринта! ) мы были впечатлены многочисленными открытыми солнечными террасами и террасами, усеянными везде, где можно расслабиться на солнце или Hue. На первом этаже есть бассейн с несколькими шезлонгами. В здании, которое является большой половиной переделанного здания типа дворца с красивой архитектурой, есть прекрасная индийская antiquey мебель повсюду и интересные старые фотографии на всех стенах. У нас был стандартный номер, который был немного маловат, но у них есть более дорогие номера и сьюты, которые более просторные, и все равно по очень разумным ценам. (Много, много) персонал очень вежливый и дружелюбный. Мы попросили, чтобы отель организовал однодневную поездку в Агру для нас. Это было большой более низкой цене, чем, возможно, вы найдете в интернете. Наш правда водитель, Хукум, был очень вежливым и хорошо осведомлен и посоветовал нам по поводу лучших способов того, чтобы не быть обманутым с гидами в Тадж-Махале и Бастилии Agra Fort ". К сожалению, они неизменная. даже если они выглядят официальными.Мы провели 4 ночи в отеле, и никогда не могли бы легко покидали здание в то время, так как это было очень удобно. Если мы вернемся в Джайпур в будущем, мы без сомнения остановились бы в Umaid Bhawan снова. Я рекомендую, если бы этот вид отеля "бутик" был доступен в Европе, то вы смотрели бы 3 - 4 раза дороже. Очень рекомендую
20
765sanar
Дата отзыва: 02 мая 2017
Я поехал для семейного отдыха в Джайпуре. Останавливались в семейном люксе на 4 ночи и это было захватывающе красиво. Отель Royal вид кроватей и я забыл имя менеджера. может быть господин Рам, всегда улыбчивый: )Еда - мне очень не понравилось, а то слишком последнее обслуживание!Отель опрятный, чистый и очень красивый. Бассейн тоже!Сходите на террасу для восхитительных фотографий!
20
jessiebubble
Дата отзыва: 01 мая 2017
Я останавливался на две ночи со своей мамой. Это похоже на пребывание в историческом дворце! Красивая обстановка, старые фотографии жителей электричества и небольших укромных уголков и закутков, чтобы исследовать. Очень услужливый персонал и отличный ресторан на крыше со вкусной едой.
20
attilapazmandi
Дата отзыва: 01 мая 2017
Отель - традиционный и красиво оформленный Haveli. Наш номер был очень большой и чистый, с милым балконом, выходящим на внутренний двор. Обслуживающий персонал был замечательным, во всем старался угодить всем нашим потребностям. Ресторан на крыше отличный, включая полное меню.Расположение немного за пределами центра, но я забронировала его плюсы, так как это было тихо и спокойно. Город - всего несколько минут tuk - tuk поездка.
20
nahzatulshima b
Дата отзыва: 01 мая 2017
Мы останавливались в течение 2 ночей в этом отеле в апреле 2017. Хороший персонал, интерьер отеля восхитителен, и я могу сказать, что это отличный семейный отель.Возможно, отель может улучшить Wi-Fi и напор воды в номере.
16
nihirst
Дата отзыва: 30 апреля 2017
Мы останавливались в течение 3 ночей в этом отеле в апреле 2017. Персонал был очень любезным, отличное обслуживание, прекрасный декор и бассейн, очень гостеприимно, действительно, после нескольких очень жаркие Джайпурских дней. Это небольшой отель, в квартале назад от главной дороги. Еда была отличной - индийская и некоторые западные. Хорошее соотношение цены и качества по сравнению с другими отелями, в которых мы останавливались во время нашей поездки.
20
RonaldGurgaon
Дата отзыва: 29 апреля 2017
Отличный семейный отель. Очень дружелюбный и услужливый персонал. Красивые ухоженные, чистые и просторные номера. Хороший ресторан на крыше с разнообразным меню. Мы рекомендуем, где останавливался, этот отель очень подходит для пар и семей.
16
Jagruti P
Дата отзыва: 28 апреля 2017
Так как строка тематические говорит, ПОТРЯСАЮЩЕЕ впечатление. Я и мой Муж перешли в этом месте для наших празднований годовщины в месяце февраля и прямо от проверки - в в номера к еде к услугам проверить - все было настолько прекрасным.Мы хотели получить опыт проживания в отеле, и это было идеальное место, чтобы насладиться таким же. Завтрак был одним из лучших в Джайпуре. Ужины в крыше были восхитительным опытом с традиционным презентации каждый день. Нам очень понравилось танцы Ghumar себя.Обязательно вернусь сюда снова.
20
sharnerogers
Дата отзыва: 28 апреля 2017
Останавливались ее как группа 12 дважды в течение марта 2017. Мы были в Индии за 16 турпоездок. Этот отель был красивый, персонал очень дружелюбный и любезный, отличное разнообразие еды, прекрасный декор в отеле и сказочных номерах. Развлечения по вечерам, так как мы ужинали. Определенно рекомендовал бы пребывание здесь. Надеюсь остановиться здесь снова.
20
NoelnGeraldine
Дата отзыва: 27 апреля 2017
Мы провели 5 ночей здесь и должны сказать, что это - один из лучших отелей, мы когда-либо останавливались.Минута вы ступаете через великолепную полированную медную дверь в прекрасный внутренний двор, вы поражены характером места. это - действительно восхитительное здание. Красиво украшенный мебелью периода и очень интересными фотографиями и экспонатами. Это полно большого количества прекрасных укромных уголков и трещин на каждом этаже. гостиные везде. Идеальная чистота . Я думаю, останавливались ли вы достаточно долго, вы отчитывались бы и полировались бы также, ха-ха. Уборщики никогда не останавливаются.Первый номер, который мы были предоставлены, был прекрасным, однако, первой ночью пропущенный туалет, и на следующий день мы были перемещены в фантастический номер-сьют, который был восхитительным. Очень просторный с красивой мебелью и интерьером. Мы были поражены им. Завтрак, который был включен в стоимость номера, был превосходным. Отличный выбор.Со всем персоналом столкнулись, были доброжелательными и эффективными и очень радушными.Мы поели в ресторане на крыше одной из ночей, и это было действительно хорошо.Расположение было идеальным. короткая прогулка к главной дороге, где много складок TUC было доступным.Не мог обвинить Umaid Bhawan и если мы будем возвращаться в Джайпур, то мы будем, конечно, останавливаться здесь снова. Превосходное соотношение цены и качества.
20
t-a-tammy
Дата отзыва: 27 апреля 2017
Отличная находка! Это прекрасное место и обслуживание и гостеприимство так же впечатляющее как интерьер.Номера были очень удобной, с хорошей кроватью и подушками, с отличным душем и хорошими туалетными принадлежностями.Завтрак был хорошим.
20
si0bhan2017
Дата отзыва: 26 апреля 2017
Невероятный декор и дизайн. Очень красивый. Немного потертый в местах, но очень причудливый и необычный. Номера были красивыми, хорошим бассейном. Завтрак был прекрасным, омлет и тосты, если вы не любите индийской еды. Персонал был приятным. Рекомендую!
20
steelersfan6
Дата отзыва: 26 апреля 2017
Моей девушке и мне очень понравилось наше пребывание здесь. У отеля есть много очарования атмосфера и хороший бассейн, чтобы охладиться. Ресторан на крыше и территория были фантастическими. Наш номер был большим и очень чистый. У нас даже был свой внутренний двор. Персонал был очень вежлив и услужлив и всегда убирал. Завтрак "шведский стол" был превосходным и с хорошим выбором блюд, включая омлета. Наш любимый отель - до сих пор в Индии. Без сомнений останавливайтесь здесь.
20
Jorge B
Дата отзыва: 25 апреля 2017
Очень хороший и красивый отель, отличное обслуживание, внимательный персонал и потрясающее оформление номеров и всех мест, очень хорошего бассейна и ресторана на крыше, расположенный в красивом и тихом районе города, этот отель - оазис и в середине оживленных улицах Jaipur
20
Nizam K
Дата отзыва: 24 апреля 2017
Один из лучших отелей Heritage в Джайпуре, это мои четвертом времени, кто приезжает в Джайпур, я обнаружил, что Умид Bhawan - очень хорошее место для отдыха, очень хорошая еда и обслуживание, отличный завтрак, красивый ресторан на крыше, чистый фонду колебаний, очень понравилось, мы вернемся снова, очень рекомендуемНизамТоронто, Канада
16
BKK
Дата отзыва: 24 апреля 2017
Такой прекрасный отель - определенно рекомендую остановиться здесь, только чтобы из на потолки! Такое шарм, медленный сочащееся из каждого укромного уголка и трещины. Прекрасный отдых.Некоторые не - выбирающие баллы; мы забронировали номер с двумя односпальными кроватями и нам дали номер на двоих, площадки в прачечную, более двух раз цена, которую мы заплатили в подобных отелях в Индии, не так много развлечений в окрестностях (хотя он удобно расположен к железнодорожной станции).
16
Cagsawa
Дата отзыва: 24 апреля 2017
Плюсы: Красиво оформленный элегантный отель. Дизайн интерьера заставил меня чувствовать, что на самом деле, я останавливаюсь в классическом индийском проживание. Номер был красив обставленный. Было много террас на каждом этаже, где пара, можно просто расслабиться и отдохнуть в течение ночи. Очень дружелюбный персонал. Достойный бесплатный завтрак.Минус: Мне не понравилось расположение, так что. Он расположен немного далеко от главных дорог, так что, если вы хотите приветствовать рикшу (тук-тук), вам нужно что-то ресепшн, чтобы заказать его для вас. Это не оставляет номера для переговоров, которые будут, общаясь с водителями тук-туков.
20
Traveller15London
Дата отзыва: 23 апреля 2017
Фантастический отель. Замечательное соотношение цены и качества. Везде чисто, красивый и очень внимательный персонал. Они также предлагают лучший обменный курс, который я нашел в Индии. Даже не сомневайтесь забронировать номер здесь. Это сокровище в Джайпуре без стояния слишком много. Совет : в 1 минуте ходьбы от отеля находится супермаркет в западном стиле с дешевыми напитками, косметическими товарами и едой.
20
Jeanne M
Дата отзыва: 22 апреля 2017
Мой муж и я действительно очень понравилось в этом прекрасном отеле. Наш номер был очень красивый и комфортный. Ресторан на крыше был восхитителен с каждую ночь есть какие-то развлечения. Персонал был очень любезным и дружелюбным.
20
Sha
Дата отзыва: 22 апреля 2017
Отель уникальный из-за его традиционного наследия. Отель был ухожен и имеет много интересных особенностей (произведение искусства, архитектура, отдельный стиль номеров). Отель очень чистый и имеет очень хороший бассейн. Персонал отеля очень предупредительный и радушный. Мы взяли напрокат такси через отель для осмотра достопримечательностей вокруг Джайпура. Очень рекомендовал бы останавливание в этом отеле.
20
NitSaTravel
Дата отзыва: 22 апреля 2017
Я - автор путешествия, кто путешествует, чтобы исследовать места и написать о них. Я был в Джайпуре в то время как в поездке в Раджастхан с моей семьей. Я останавливался в течение двух ночей в месте Наследия Umaid Bhawan в Джайпуре.Это дало впечатление проживания как королева, чтобы быть очень верным.Отель может быть легко достигнут, используя ваши карты Google.Впечатление точно походило на роскошный Bhawan. У этого есть королевский номер и королевского люкса повышенной комфортности также. Мы испытываем обоих, и они оба - fantabulous.Есть небольшая парковая зона со статуей Будды, которая располагается незадолго до зоны бассейна.Это три здания яруса с рестораном в верхнем этаже. Обед был полным. на этническом с продолжающимся шоу.Зона для завтрака находилась под крышей на террасе и была прекрасной также.Должен испытать место. Я должен сказать.Вы можете прочитать мое сообщение в блоге на Джайпуре и все об этом на моем веб-сайте Дневники Путешествия NitSa. (Также упомянутый в моем профиле).
20
Thomas K
Дата отзыва: 21 апреля 2017
Красивый отель, не мог просить большего.Расслабляющий бассейна и интересных коридорах и гостиной. Персонал отеля был любезным и вежливым. Вечерние развлечения были хорошими, великолепная еда. В целом отличный.
20
Yannick H
Дата отзыва: 21 апреля 2017
Этот отель просто потрясающий!!!!! Чистота невероятная красота и отношение! Все выглядит таким хорошим вкусом! Номера красивые и удобные. Ресторан божественный, персонал расторопный, профессиональный и очень вкусный, все услуги и соотношение цены и качества делают его исключительное место!!! Я много путешествовал по всей Индии и могу сказать, что это место уникально! Очевидно, я вернусь и остановиться в Umaid Bhawan!
20
Shushom
Дата отзыва: 21 апреля 2017
Heritage House Umaid Bhawan Лучший, где вы можете чувствовать себя как King или Rajput!! У них есть бесплатный, переселил меня в номер, который является удивительным большой номер с удобствами как современный. Хороший завтрак. Хороший ресторан. У них есть вечерняя Культурно развлекательная программа, чтобы развлекать вас. Обязательно рекомендую остановиться. Хороший бассейн и оно картина забрала Heritage ". Обязательно стоит здесь остановиться.
4
UKBigman
Дата отзыва: 20 апреля 2017
Забронировал этот отель на Booking. com. Я не понимаю, что это не настоящий дворец hotel / haveli, а воспроизводство. Я забронировал номер на троих. Подход по какой-то глухим улицам в новом Джайпуре, и мы были встречены какой-то грубый персонал. Стойка регистрации крошечная и как хостел для туристов. Номер, который нам показали, был на крыше и был самым маленьким, что мы видели в Индии. Ни за что не сделал это похоже любое сравнение к фотографиям трехместный номер, который мы забронировали. Не было места для запасной кровати.Мы сказывались этому, и ответ был очень неприветливым - "пешком, если вам не нравится, и мы не будем берут". Это было, несмотря на то, что нет - отменяемое бронь.Отель был полон гостей для развлечения, которое по иронии провел в отеле, где мы останавливались. Я подозреваю, что они перебронировали, и нам дали последний свободный номер.
16
Julie C
Дата отзыва: 20 апреля 2017
Хороший отель, хорошее расположение, чистая, хорошая терраса на крыше. Очень приятный отдых, немного далекий от старого города, но, есть tuk - tuk на углу улицы. Рекомендовал бы отдых там, поскольку это было очень приятно.
20
aplager
Дата отзыва: 19 апреля 2017
У нашего путешествуя по всему миру и выпала честь пребывания во многих хороших отелях, я не уверен, что когда-либо останавливался в еще одном красивом, чем Umaid Bhawan. От роскошного фасада до балконов с видом на королевские 19 по внутренних двориков к крытым кровати к сверкающим потолках можно было бы легко представить себя играет Raleigh частей maharaja и maharani в Hollywood отличным.Терраса на крыше организовала хорошие ужины и оставила мало причины поужинать в другом месте. Живая музыка, сопровождающая классических индийских танцоры, оставила нас высоко развлеченными, когда мы пировали на множество предложений местной кухни.Персонал был более чем любезен. Dileep, наш портье терпеливо объяснили и организовал запутанный процесс подачи в последний раз - мелкие билеты на поезд, в конце концов влекущий за собой корреспонденцию нам через несколько дней после того, как мы выезжали, отсюда и выше всех тех служебного долга. Его опытный английский отдал разрешение вкуснятина относительно наших проблем путешествия, которые легко управляют.Я надеюсь вернуться в Джайпур и не могу себе представить остановиться где-то еще.
16
Frederick B
Дата отзыва: 18 апреля 2017
Очень хороший отель со множеством оригинальными чертами и декором. Персонал очень дружелюбный и услужливый. Ресторан на крыше хороший, с ночным танцевальным презентации, а персонал ресторана очень хороший. Наш номер был очень чистым, и вы увидите, что делается все закрыт, чтобы поддерживать отель максимально чистый. Мы использовали использую, трансфер, был включен в стоимость номера - нашим водителем был Шумер Сингх, который был превосходным. Он позволил нам решить, где мы хотели пойти (а не где он хотел взять нас, как это часто бывает в Индии. ) указывающие достопримечательности и найти нам гида для крепости Amber Fort "- и ждать, пока мы делали покупки на базарах. Спасибо Umaid Bhawan и Шумер.
20
Rohit Kirani
Дата отзыва: 18 апреля 2017
Рекомендую этот милый маленький бутик-отель. Было много деталей, нас в украшения и в том, чтобы заставить его выглядеть яркой со всех сторон. Отель Regal жить, в отеле чувствуешь себя как, в номере, в коридорах, ресепшен и дороги.Еда была хорошей и вкусной к индийскими вкусовым рецепторам. Ужин делает его более интересным в номер и свечи были крыши освещение и с культурным презентации.Очень понравилось
20
Vinoth143
Дата отзыва: 18 апреля 2017
восхитительный отель в центре города, с хорошим обслуживанием и опрятными номерами. прекрасные ворота для вашего отдыха. еда была потрясающей. обслуживание было хорошим. очень чистый. полное enjoed наше пребывание там как город Джайпур было слишком горячим в апреле... не пропустите..........
20
Frederick B
Дата отзыва: 18 апреля 2017
Останавливались здесь на 3 ночи. Хороший отель с очень дружелюбным и внимательным персоналом. Номер был очень чистым, и было ясно, что делается все закрыт, чтобы убедиться, что весь отель содержится максимально чистый. Мы ходили в использую, был включен в стоимость номера и Шумер, Сингх был нашим водителем. Он был превосходным - очень услужливый и предоставил нам гида для туда, указав на другие достопримечательности и ждали, пока мы прошли по магазинам на базарах. Спасибо Umaid Bhawan и Шумер.
16
jimn333
Дата отзыва: 17 апреля 2017
Первое впечатление было изумительной архитектурой, когда вы приезжаете. Мы приехали группой 11, и этот отель разместил нас всех замечательно. Персонал был очень дружелюбным, и номера были прекрасными. У них есть отличный ресторан на крыше, где можно расслабиться и выпить. Я рекомендую это место, если вы останавливаетесь в Джайпуре. Легко добраться с такси.
16
Pooja D
Дата отзыва: 17 апреля 2017
Это довольно маленький отель. Персонал был вежливым и предупредительным и уверял, что у детей был номер рядом с нами. Такси было легко организовать.У них есть хороший закрытый бассейн и балконы ходят вокруг всех номеров.Завтрак мог бы быть и получше, но в общем, хорошее впечатление.
20
Rakita_Rajput
Дата отзыва: 16 апреля 2017
Мы забронировали номер на 2 ночи на выходных Великой китайской пятницы, отель был забронирован онлайн, и процесс был довольно простым.Номер: Мы забронировали, был Королевский люкс (№ 311) с самым прекрасным декором Rajasthani с достаточно размерной ванной комнатой и небольшим балконом (с видом на прилегающие апартаменты), Все необходимые удобства были в номере с полностью укомплектованным мини-холодильником.Еда: номер был включен завтрак, в котором было достойный выбор для обоих дней с небольшими вариациями.В первый день, это была блузка с короткими рукавами, Puri upma иНа второй день, был dal kachori, aloo sabji, мама parantha, доса, sambhar.Основные блюда в буфете обоих дней были кашей, соками, фруктами, нарезка, йогуртом, кукурузные хлопья, яйца на заказ, запанировать, торт, кексы, круассаны и самые вкусные блинчики, который я когда-либо видел.На ужин мы пошли в их террасу на крыше, где подают и индийскую, Континентальную и китайскую еду с живым выступлением. Еда и бар вещи достаточно дорого.Атмосфера: Во всем отеле очень теплая и гостеприимная атмосфера. Бассейн нормальный и в метр глубиной.В целом это был мой лучший опыт путешествий в течение шести лет.
16
Ismail A
Дата отзыва: 14 апреля 2017
Хороший и чистый отель с удобными кроватями. В моем номере был даже большой балкон. У отеля есть ресторан на террасе. С другой стороны, расположение отеля не совсем в центре, я думаю. Персонал на стойке регистрации дружелюбный.
20
pjsv
Дата отзыва: 11 апреля 2017
Мы действительно наслаждались этим местом. Отличная архитектура. Отличный номер. Отличный завтрак, с индийской и континентальной едой. Очень хороший вечерний ресторан на крыше, где можно наблюдать, как обезьяны поднимались на близлежащие здания. Легко забронировать и очень хорошие услуги такси. Мы вернемся!
16
OverseasBrit
Дата отзыва: 10 апреля 2017
Мы путешествовали в группе 10, заняв 2 двухместных номера и 3 - апартаменты кровати. Как мы и просили они предоставили их верхний этаж смежные номера нам. Обслуживание было безупречным, номера были чистыми и просторными, один из которых был с кроватью с балдахином. У них были живой традиционной музыкой и уроки танцев в крыше resraurant. Апартаменты были просторными и чистыми с 3 и - спальни апартаменты по отличной цене. Я бы чистым сердцем рекомендую любой день.
20
Barkha M
Дата отзыва: 10 апреля 2017
У нас было отличное пребывание в отеле. Мы были рады, что дали номер побольше, место с детьми, так что приветствуется. Их персонал был очень дружелюбным и быстрым обслуживанием номеров. Завтрак был хорошим. Отель очень недорогой и в хорошем месте. К счастью, дети могут пользоваться бассейном, и остановился бы больше, но погода была более прохладной и так была водой, но летний сезон, я уверен, что это было бы плюсом. Отель в хорошем состоянии, с красивыми интерьерами, дает вам хорошее чувство культуры города. большой и светлый.
20
Amy J
Дата отзыва: 09 апреля 2017
Этот отель - красиво состоянии пример исторического отеля отличаясь маленькими дворика с водными сооружениями и размещением и интересными причудливыми номерами прошлого. В отеле есть отличный ресторан на крыше с tandoor духовкой и который отличается бесплатным традиционным танцевальные шоу, организованным прекрасной семьей каждый вечер. Возьмите thali, который является огромной тарелку с выборкой множества местных блюд. Персонал, идеальное, внимательный и услужливый. (Пожалуйста, дайте чаевые танцорам, так как они в основном работают на чаевые. Они не спрашивают или давление, но они действительно поставили центра в него, это их средства от существованию, и мы видели несколько очень дешевые и бесцеремонные закусочные, когда мы там были. )
20
lynseykw
Дата отзыва: 07 апреля 2017
Я останавливался здесь в двух случаях, отель невероятно красивый, и персонал не мог сделать достаточно, чтобы помочь! У ресторана на крыше есть восхитительная атмосфера, восхитительная еда и лучший чеснок naan! Определенно останавливайтесь здесь, если вы посещаете Джайпур!
20
Linda F
Дата отзыва: 07 апреля 2017
Останавливались здесь и думал, что это было красиво. Прекрасные сады и предупредительный персонал. Рекомендовал бы. Развлечения в ресторане на крыше, отличном и аутентичном. Еда и завтраки были замечательными. Не может ждать, чтобы вернуться..
16
labal
Дата отзыва: 07 апреля 2017
Отель расположен в центре и предлагает отличный доступ к большинству достопримечательностей. Стоит 220 индийских рупий из аэропорта, чтобы достигнуть использования отеля Uber и стоит приблизительно 70 индийских рупий, чтобы достигнуть железнодорожной станции (отель взимает приблизительно три раза за снижение/доставку соответственно к этим расположениям). Номера довольно чистые и удобные. Отель предоставляет вечерние развлечения (пара Раджастхана, поющий и танцы). Бронирование было сделано напрямую через сайт отеля и чек - в процессе, а также выселение прошло быстро. Обслуживание в ресторане во время ужина было довольно хорошим. Еда по разумным в соответствии с преобладающими ценами в Джайпуре и не дорогая.Хороший для отдыха с семьей в отпуске.Номера на первом этаже рядом с ресепшн означали бы больше шума из-за того. Бассейн довольно милый.Выбор меню на завтрак можно было бы улучшить (следовательно, на одну звездочку меньше).В остальном отличный отель для отдыха.Такси легко доступны, и так являются аренда автомобиля прямо перед отелем, без необходимости проходить Traveldesk в отеле.
20
Antoine Doyen
Дата отзыва: 07 апреля 2017
Не могу поверить, что это всего лишь трехзвездочный отель, это красивый дизайн, чистый, персонал рад помочь, но не запрещают вас. Отель расположен немного за городом, позволяя избежать шума от главной дороги и мусора.Мы несколько раз ели в ресторане, еда была восхитительной, и мы не получили. Есть окно, поэтому вы можете увидеть прямо на кухню.Наконец, бесплатная доставка от железнодорожного вокзала был легким и бесплатной.Спасибо всем, кто сделал наше пребывание таким приятным!!
16
PatricioV77
Дата отзыва: 05 апреля 2017
Отель в стиле Heritage, который поможет вам пойти в атмосферу Rajashtani.Хорошее расположение, хороший завтрак и хорошее обслуживание. В отеле есть красивый бассейн и хороший магазин.Также есть шоу на террасе на несколько ночей.Нам дали очень маленький номер, когда мы приехали, который они изменили по нашей просьбе без хлопот.Если вы берете наличные деньги, они дают хороший обменный курс, но как во всех частях Индии, они не изменяют «старый» счет за 100 долларов. Странно.
16
MattOttawa
Дата отзыва: 04 апреля 2017
Этот отель был замечательный визит ко мне и моей жене во время моей первой поездки в Джайпур. Интерьер - одна из вещей, которые вы впервые видишь: это запутанное, и это повсюду. Каждый номер в отеле - произведения искусства. Каждый балкон и коридоры похожи на красивые 18 по - художественная галерея века. Сам номер был очень удобным, просторным и чистым, снова с красивым декором.Обслуживание в отеле было отличным: Пока мы ждали подтверждения для ожидания - представлен поезд, отель предложил заказать автобус для нас, если провалились вещи. Выбор - на вокзале также вполне достойный.Ресторан на крыше, так же стоит посетить. В то время как это обычная цена Rajasthani, это довольно превосходно, на культурное шоу было довольно много веселья.Расположение было в порядке, так как он находится рядом с ж / д станции, но вам понадобится рикша или машину, чтобы добраться куда угодно. Также были некоторые проблемы с шумом ночью (мы были прямо под ресторана), но он часто, как и вообще, останавливаясь в небольшом отеле бутик, такие как это.В целом незабываемые впечатления. Если у вас есть дополнительные деньги, я рекомендую его.
20
adaviesFromWales
Дата отзыва: 03 апреля 2017
Я сопровождал группу из 11 человек в марте, и мы останавливались в течение 1 ночи в начале нашего тура, и затем вернулись в течение еще 2 ночей позднее. Как всегда имеет место, эта группа, как и все группы во время предыдущих поездок, их пребывания понравился, в Umaid Bhawan. Номера просторные, каждый индивидуально оформлены и имеют большие удобные кровати и хорошее постельное белье, ванные включают в себя бесплатные туалетные принадлежности, есть фен, есть холодильник для холодных (за дополнительную оплате) безалкогольных напитков, и если вы хотели тратить свое время в номере вместо того, чтобы насладиться атмосферой в ресторане на крыше также был телевизор с большим количеством англоязычных каналов. Отель предлагает хорошие услуги прачечной и делает обмен валюты. Персонал, который всегда мне, чтобы быть очень любезным и особых проблем не возникало. Еда в лицензированном ресторане всегда прекрасная и может быть приготовлена к вашему вкусу. Развлечения могли бы быть разнообразными, и это моя единственная критика, как это - одно и то же каждый вечер, так что для гостей, остановившихся больше, чем на одну ночь, у них нет разнообразия. И Как не полюбить это место о бассейне, посетив погружение в конце долгого дня осмотра достопримечательностей. спасибо всем за то, чтобы выполнить такую хорошую заботу о нашей группе, увидимся через несколько месяцев снова, Андреа Дэвиса.
20
Andrew F
Дата отзыва: 02 апреля 2017
Очень ухоженный здание Heritage с великолепными номерами, большим количеством террас и вершины на крыше, чтобы расслабиться внешний и отличный и традиционные танцы еды в ресторане. Район также удивительно тихо, несмотря на удобное расположение и является отличным местом, чтобы закончить течение трудного дня экскурсий.
16
Asif_K_A
Дата отзыва: 01 апреля 2017
Мы останавливались в здании апартаментах в непосредственной близости от отеля. Это было 3 BHK. Апартаменты в очень хорошем состоянии. В нем были все удобства; холодильник, микроволновая печь, газовая плита, набор посуды для приготовления. Персонал отеля был вежливым и любезным. В целом у нас был отличный отдых.
12
Simon D
Дата отзыва: 31 марта 2017
Наш опыт в Джайпуре, начиная с нашей бесплатной доставки, включая оплату за то, чтобы припарковаться, который не был хорошим началом, хотя позже нам вернули нам его после упоминания его к стойке регистрации. После этого мы прибыли в отель, куда мы не встретили просто данные наш ключ от номера и сказали время на завтрак. Нет карта, которую, который был доступен позже мы, не нашла, нет общаться нам предоставили ли они какие-то услуги. К счастью, мы нашли нашего собственного гида, так как я не буду доверять отель, чтобы решить этот.Сам отель очень красивый, с индийскими декором Heritage, который фантастический. Хотя и немного изношенный в местах, как правило, номера очень хорошо обставлены, учитывая цену отеля. Зона бассейна очень хорошая, можно расслабиться. У отеля есть хорошая система, где вы оставляете ключи на ресепшене, когда вы хотели бы свой чистый номер, который останавливается любое беспокойство. Каждый раз, когда мы сделали этот номер был хорошо убран и Re - пустой. Завтрак был разнообразным типичный индийская, пока мы были довольны.Теперь о обслуживание. Кроме 3 или 4 исключений, два из дневных служащих ресепшена и парня с розовой рубашке, которые были очень любезны, обслуживание и поместье персонала не были очень приветливы. Большую часть времени я должен был поздороваться или Salaam, который обычно не встречал ответ или даже просто улыбкой. 3 или 4 сотрудников за завтраком простоял, ни с чем не помог, просто пришел и сказал номер комнаты приглушенным извинения. Я не виню персонал в этом как обычно, этот вид обслуживания - отражение того, как персонал относился к и инвестирует в менеджмент. Я понимаю, что они могут не все говорят по-английски или индийской, но если мне удалось научиться Salaam, то я уверен, что каждый сотрудник должен быть в состоянии. В последний день мы получили ранний телефонный звонок в наш номер, который будил нас, и мы не просили его.Несмотря на все это нам очень понравился наш отдых в Джайпуре и в Umaid Bhawan, но с несколькими если бы отель исправил свои недостатки, отдых, могло бы быть еще лучше.
20
Ravee S
Дата отзыва: 31 марта 2017
Мы посетили Umaid Bhawan на 26 th 17 марта для короткой поездки в течение двух дней и останавливались в номере комнаты 111. Весь номер был опрятным и чистым. Удобства были в хорошем состоянии. Персонал был очень скромным и хорошим. Особенно г-н Дилип и г-н Гуранг. Обслуживание использую было отличным. Г-н Сумер таксист был прекрасным, с его навыками показывали нам некоторое прекрасного города. Красиво оформленный отель. Очень довольны нашим пребыванием. Рекомендовал бы другим. Порядок Дилипа Сааба milenge. снова. Без и даты Сумер спасибо Цзи за свои услуги.
20
Falloyd
Дата отзыва: 30 марта 2017
Красиво оформленный отель с любезным, доброжелательным персоналом.Отель не находится в прекрасном месте, но находится в тихом месте в конце дороги.Нам особенно понравился традиционной музыкой и танцами в ресторане каждый вечер.
4
ujjwalhanda
Дата отзыва: 27 марта 2017
Мы посетили Umaid Bhawan на 27 th марта 2017 (R. № 305) за ночь. Несмотря на то, что номера и отель в целом приятно оформлены красивыми интерьерами Rajasthani, обслуживание, еда и гигиена были разочарованы.Во время завтрака мы нашли "волосы" в нашей еде. Мы тут же принесли это к гостевого о хорошем руководстве заведением, кто больше заинтересованными покрыванием инцидентов. Затем они, меня поселили в в менеджера отеля по телефону, который был самым пренебрежительным из инцидентов.На обратном пути я заглянул в кладовой и кухней, и мне жаль, что я не сделал этого. Это были самые прискорбные условия, которые я видел. Неудивительно, что, что иностранцы оставляют Индию от расстройства желудка.Я поговорила с ним в течение минуты я понял, что ударялся головой о кирпичную стену, мы повесили трубку, собрали вещи и уехали.О! Позвольте мне не забыть упомянуть, что она беспокойство на ночь. Нет той минуты, как вы не слышите, что что-то действует, водопроводные трубы, слив в туалете и тяжелые обстановка, которые немного.После всего прекрасный декор впечатление было разочарованием.
12
Aarushi P
Дата отзыва: 27 марта 2017
Шумно ночью, слышал стулья, тянувшие по всей ночи. Хлопали двери. Кроме того, менеджер решил, что должен позвонить нам в 9 утра каждое утро, чтобы напоминать себе о завтраке, мы не были довольны этим вообще, мы были в отпуске, мы не оценили быть разбуженным телефонным звонком.Кроме того, администратор настоял, чтобы они взяли с нас за бутылки, представленные нам бесплатно. Очевидно, мы не заплатили, но это было странным и неудобным.
20
Susan G
Дата отзыва: 27 марта 2017
Настоящий маленький номер, но очень красивый. Прекрасный отель, который готовили превосходным рестораном на крыше. Это очень хорошее место, чтобы посидеть и выпить и наблюдать за обезьянами на близлежащих крышах или поесть и насладиться танцевальные шоу. В стоимость нашего номера входил обед, и мы могли выбрать именно то, что мы хотели от меню а-ля карт - это было замечательно и отличное соотношение цены и качества. Персонал был очень услужлив и искали переходников. Очень приятное пребывание.
16
LalSam
Дата отзыва: 26 марта 2017
Останавливались в номере повышенной комфортности на третьем этаже, который был хорошо оборудован, с декором Rajasthani. Пыль персонала и швабра места общего пользования каждый день. Есть танцевальные шоу Rajasthani каждую ночь с 7 до 9 вечера, которое может мешать, если вы хотите спать рано. Зарезервируйте люкс, если это возможно, так как они намного больше. Завтрак состоял из хороший выбор индийских и Западных блюд. Яйца могут быть сделаны заказать по предпочтения.
20
vouna
Дата отзыва: 25 марта 2017
Мы останавливались на 3 ночи: Просторные номера, отличный глаз к деталям, на самом деле прекрасное здание в тихом районе Jaipur. Отличный ресторан на крыше и персонал очень приятный повсюду.Большой выбор на завтрак (индийский, а также индийская).
16
Manasi Kar
Дата отзыва: 24 марта 2017
Я забронировал этот отель из-за превосходных отзывах здесь. Позвольте мне быть чистым. это не большой весы, роскошный отель, с кучей удобств. Что есть. отель в прекрасном состоянии. с характером в каждом номере. От красиво украшенных потолка, к запутанным двери, к истории в каждой комнате, к безупречному обслуживанию и удивительный распространению питания на завтрак каждый день, все было прекрасно во время нашего короткого 2-х дневного пребывания. Очень рекомендую!
20
Anju B
Дата отзыва: 22 марта 2017
Отличная атмосфера, отличный сервис, низко планируемое, следует посетить. получить ощущение d того, чтобы быть королевским!!! Первоначально мы были, но иногда посетили d атмосферу, заставил нас пойти awwwwwww.Плюс d персонал был очень дружелюбный и довез нас хорошо.Спасибо вам
20
Sara
Дата отзыва: 21 марта 2017
Прекрасная территория и обо всем очень хорошо заботятся. У отеля есть очень хорошие и комфортабельные номера с хорошим индийскими мебель и хорошим дизайном. Стены внутри и снаружи номера переносят красивые картины, и там есть много небольших уголков и с двориками, чтобы посидеть и отдохнуть. Я также наслаждался их едой, а обслуживание хорошее. Все здесь, чтобы помочь, дать вам информацию и решить ваши проблемы.Расположение также хорошее, почти в центре, но не в шума и суеты старого города. Это не в конце никакого пути переулок, так что это reasonabily тихо (для Индии).Я обязательно вернусь в этот отель каждый год и ожидаю постоянно так делать в будущем. Я рекомендую его, вы не пожалеете.
20
Jeremy H
Дата отзыва: 21 марта 2017
Было наслаждение останавливаться в этом отеле. Милый декор, отличный завтрак с разнообразием каждый день. В ресторане отеля было отличным на ужин с едой по разумной цене. Расположение было разумным далеко от достопримечательностей Jaipur, но не слишком далеко, особенно если у вас есть водитель. В целом, хороший выбор, если вы хотите что-то особенное!
16
solotrek
Дата отзыва: 21 марта 2017
Это прекрасный семейный отель с хорошо - дорогие и оборудованные номера. В коридорах столько характером с фотографиями и экспонатами, украшающими стены, коридоры и столы на, давая вас можно много чего посмотреть по пути в и из вашего номера или отдохнуть в одной из многих общих зон отдыха. Ресторан на крыше есть хорошая еда, хотя с наудачу дел на обслуживании. Культурное шоу в ресторане каждую ночь было самым ярким моментом с красивой музыкой и квалифицированными танцорами, потрясающими вас интересует.Наша регистрация и впечатление было немного средним, нужно сказать. Определенно, рекомендую номера, не выходил окнами на дорогу, не казалось, несмотря на заказ, сделанный больше чем 4 предшествующими месяцами. Предпочтения кровати, также уже отмечен на booking, нужно было несколько раз отвечать и не были примечательными. Однако усилия был закрыт, чтобы исправить это, и потом нам дали выбор, и вид на 3 номера, хотя все соседство с дорогой. Выезд был, к сожалению, не самый лучший. Ожидая терпеливо менеджера пульта, чтобы отметить мы стояли у стойки регистрации и спросил, могу ли он помочь, не был угол победы здесь, так как он, возможно, не меньше очень-то интересовался обслуживанием нас. Когда он действительно занимал минуту, чтобы поговорить с нами, он решил остановиться несколько раз, не внимание и обслужить других или принимать звонки, в то время как мы были в середине - приговаривают и обычно было пренебрежительным к любому изложенному вопрос. Совет и выбор времени, что он дал в течение нашего требуемого времени нашего отъезда в аэропорт, были не правильными, и я должен сказать, что это случилось потому, что он просто не обратил внимание вообще на данные полета, которые нам дали.Мы остановились бы здесь снова, несмотря на недочеты. Это красивый отель.
20
CountessP
Дата отзыва: 20 марта 2017
Один из самых красивых отелей l 'приходилось останавливаться, красивый номер. Дружелюбное обслуживание по очень разумной цене и замечательный ресторан на крыше. Есть много чего посмотреть в самом отеле, так интересно. Нам очень понравилось и мы надеемся вернуться туда.
20
travelguru
Дата отзыва: 20 марта 2017
Все в этом отеле отличное.Персонал очень дружелюбный, официанты в ресторане, в частности, не могли быть более услужливыми.Номера необычные и очень удобные.Еда в ресторане также очень хорошая, как и напитки. Хороший расслабляющий Зимородок и очень вкусное индийское красное Вино.Среди нас было водитель в стоимость проживания, и это действительно сделало нашу поездку незабываемой.Большое спасибо господину Хукаму Сингху наш очень дружелюбный и знающий водитель.Г-н Сингх тоже был очень безопасным в месте, где Водить очень страшно.Он большая ценность, чтобы выпить в поездке в Джайпур.Расположение отеля, хотя и немного за городом на самом деле очень хороший и тихий.В радиусе 200 метров небольшой супермаркет, если вы захотите перекусить, и это всего лишь короткая поездка в город.Остановился бы здесь снова
20
ashiraboppa
Дата отзыва: 19 марта 2017
Ничего, чтобы добавить к другим недавним отзывам, но, конечно, рекомендовал бы этот Отель - отличное соотношение цены и качества, незабываемое по всем неправильным причинам! Моя реакция на прибытии заключалась в том, чтобы сделать множество фотографий этого прекрасного места, и я видел, что другие гости делали то же самое.Если я должен был сказать что-нибудь во всем отрицательные стороны, на то, что электрика в ванной кажется мог бы быть опасно, и, конечно, не соответствует западным стандартам безопасности.
20
Nataraj K
Дата отзыва: 19 марта 2017
прямо от сотрудников офиса обслуживающему персоналу все очень любезны.позволили заселиться раньше, даже когда мы выезжали рано, они взяли багаж безопасно в закрытый номер, который показывает, что они заботятся.Бесплатный завтрак был хорошим и вкусным. выберите со станции, также был организован ими, и в свою очередь я забронировал подготовку к походу для местных осмотра достопримечательностей в них только.в целом, я и моя дражайшая половина отлично отдохнули в Джайпуре, который идет, чтобы доказать, что, когда отель хороший, все прошло спокойно.Так держать.
20
Teejaygrewal
Дата отзыва: 18 марта 2017
Мы с семьей понравилось, очень понравился вид Heritage, атмосфера и отличное обслуживание.Еда в ресторане и обслуживание замечательное. Меню на Завтрак был роскошным, и у нас были новые варианты каждый день. Наш водитель Шумер Сингх, забронировали отель, был очень вежливым, квалифицированным и отличный водитель.У моего одного предложения должен быть бассейн с подогревом в течение более прохладные месяцы.
20
SpockyPringle
Дата отзыва: 17 марта 2017
Мы посетили Джайпур из 5-й, пока 8 по не ходят 2017. Я забронировала этот отель из Канады.Мы попросили автомобиль и водителя забирать нас из аэропорта для символической платы 400 индийских рупий.Наше бронирование входил ежедневный завтрак и машину и водитель.У отеля есть очарование Старого Света. Уносит вас в историю. Он расположен в жилом районе. Стены украшены фотографиями королевской семьи.Очень профессиональный и дружелюбный персонал на стойке регистрации. Мы попросили поменять нам номер, как сначала, наш номер был близко к зоне рецепции. Затем мы переехали в номер 109, который открывался в маленькую веранду стульями и затем во внутренний двор. Номера и постельное белье чистые. Ванные комнаты все обновить и современные, с непрерывной горячей водой.У отеля есть ресторан на крыше с расслабляющей атмосферой. В обеденное время было традиционное пение Rajasthani и танцы шоу. Ел Маас Laal, Raita и лепешки наан на ужин. На завтрак был выбор индийской и континентальных блюд.У нас были экскурсии по городу, и много магазинов. Я рекомендую исследовать магазины, чтобы посетить и приказать водителю взять вас туда. Некоторые водители могут попытаться настолько, чтобы изменить вас в магазин их выбор, в пинать спины, но остановиться жесткими.Моя рекомендация для украшений шоппинга - горы Сивер на МИ-Роуд.Встретили сыном владельца отеля Карана.Привет Каран - это была приятная встреча вы. Спасибо за завертывание в пакеты моей куртки, которую я оставила в шкафу!В целом отличное место, очень безопасно (мы были командой матери и дочери) с благоприятным персоналом, хорошими номерами и отличной едой и легко в кармане.Моей пожилой мамой очень понравилась атмосфера.Я очень рекомендую этот прекрасный отель всем, кто планирует посетить Джайпур.
16
Ashton H
Дата отзыва: 16 марта 2017
Первые впечатления от архитектуры отеля эффектные и потрясающий отель по лабиринтам перемешивания коридоров и люксов, мой номер был большим, с хорошим красивым балконом, который часто используется, чтобы посидеть на улице. Номер хорошо оформлен в индийском murials и эскизах, прекрасная ванная, ресторан на крыше прекрасный, с ночными развлечениями, да, я вернусь. Хороший. Спасибо . Aaaah, чуть не забыл, прекрасный спокойный бассейн.
16
Melissa G
Дата отзыва: 16 марта 2017
Нам очень понравился Джайпур, и у этого небольшого отеля есть большое движение для него как место для отдыха. Отель - поездка за только 100 рупий от старого города, но находится в тихом месте. Наш номер был очень красивый и хорошо оборудован, и ресторан был хороший, с каждую ночь есть какие-то развлечения в ресторане на крыше. Бассейн не так хорошо, как на фотографиях пишут и получает очень мало солнца. Персонал был услужливым и приветливым, даже если они не говорили на английском: )
20
Ajewano
Дата отзыва: 16 марта 2017
Это - отзыв, давно ожидается, Но я должен был собрать свои мысли и думать о правильных словах, чтобы сказать. Мой Друг и я забронировали 4 ночи в Umaid Bhawan в начале февраля. Это не было нашим первым разом в Джайпуре, поэтому, мы решили останавливаться здесь как наш отель, мы останавливались, в прошлом году был уже полностью забронирован. По прибытию великая дверь была радушным местом того, на что домой должно быть похожим Наследие. Мы прибыли в ресепшен и приветствовались 2 прекрасными господами, В условиях, и я не помню, что имя другого консьержа разместило, у него были вращаемые усы. Дом был крупным с лабиринтом как прихожие и бассейн под рукой. Мы были взяты в наш номер, Ухоженный и очень чистый. Завтрак был фантастическим, ежедневно менялся и множество на выбор. Мы в значительной степени съели завтрак, ланч и ужин в отеле, поскольку это было очень вкусно!!! Серьезно восхитительная еда и всегда свежий. Я должен сказать, хотя лучшая часть отдыха в этом Haveli, должно быть, была персоналом. Мы ладили действительно хорошо с Господином (Puran) и Bhawar. Серьезно эти парни действительно упорно работают, чтобы сохранять вас счастливыми и не пропускают деталь. Они удостоверились, что мы завтракали, прежде чем мы уехали в Джодхпур и все наши диетические требования. Серьезно, по моему мнению, они заслуживают некоторого истинного признания. Остальная часть персонала была также очень внимательной. Есть намного больше, я могу сказать, но я не хочу к скуке вас. Вы просто должны останавливаться в Umaid Bhawan и относиться по-королевски.
20
foodloverca
Дата отзыва: 14 марта 2017
Это отличный отель, мы были здесь на 2 ночи и остались очень вещью в этомперсонал очень любезный, номера большие и очень чистые, и у нас был балкон, но не время, чтобы насладиться им. ресторан в отеле отличный завтрак, обед и ужин
20
stpaultraveler7
Дата отзыва: 14 марта 2017
У Umaid Bhawan есть замечательное чувство haveli с тем, что чувствуешь себя как аутентичному интерьер с легкой семейная атмосфера во многих фото на стенах. Мы останавливались на 3 ночи и наслаждались гостеприимством персонала в отеле и в ресторане на крыше. Номер был маленький, но удобным, с классическим haveli декором, а ванная комната была удобной. Мы наслаждались балконом, который выходил окнами на внутренний двор на первом этаже - было тихо, но у меня был прекрасный звук фонтана двора на заднем плане.Во время нашего пребывания мы обнаружили, что наш номер на 1 первом этаже был, вероятно, хороший выбор из-за каждую ночь есть какие-то программы в ресторане на верхнем этаже.Особого упоминания должно быть сделано из ресторана - качество блюд, еда и обслуживание было превосходным. Был превосходный - la - выбор меню на обед и ужин и широкий выбор на шведском столе на завтрак, включая возможность - к - яйца заказа и dosais.Такой прекрасный отдых - очень рекомендую!
20
anhonestjoe
Дата отзыва: 14 марта 2017
Спрятанный на глухой улице Jaipur куда положить эту маленькую жемчужину отеля.Он находится всего в нескольких минутах езды от главных достопримечательностей такой крепость Ammer и суеты Старого города Jaipur.Отрицательные моменты: Абсолютно ничего.Положительные моменты: Расположение, чистота, еда и обслуживание. Безупречный.Общее впечатление:Я не люблю сентиментальной похвалы, но мы действительно наслаждались настоящим декором Heritage с на вид бесконечным маленькими укромными уголками - пещерками и этими категориями, которые будут обнаружены повсюду.Ресторан, если хорошая чистая еда по разумным ценам и вечерними культурным развлечений была добавлена бесплатно. Что еще может каждый попросить.Я очень рекомендую это место как достопримечательность самостоятельно.Абсолютно прекрасный и очень, очень хорошо управляется.Огромное спасибо всему персоналу, без исключения.
16
Vishwanath_mysore
Дата отзыва: 08 марта 2017
Номер был хорошо обставлен. Чистый. Хорошее обслуживание номеров. Еда была превосходной. Атмосфера была отличной. Мы останавливались на 3 ночи. Персонал был очень радушным. Мы чувствовали "haveli" атмосферу. Цены очень разумные.Мне бы хотелось, чтобы кто-то не помог нам спустить наш багаж, когда мы уезжали. Много персонала переправили нас, но не предложили помочь.
20
Travprof2014
Дата отзыва: 07 марта 2017
Расположен в тихой жилой / профессиональна районе вдали от шума центра города Джайпур, этот отель - просто сокровище. Это небольшое место с большим сердцем, и место умно разработан: Турникет образовывает угол, можно найти отель, спрятанный внутренние дворики, в номерах, маленький сад, бассейн и, по крайней мере, три храма, с ее тихонечко расположенные спальнями.Декор просто прекрасный и поддерживаются в хорошем состоянии: красиво покрашенные коридоры, арки и потолки, пол мрамора, мерцающие золотые двери в вход и стены, изобилующие творчеством и фотографиями. Спальни не впечатляют в похожей на стиле.Мы боялись, посмотрев на фото перед нашим прибытием, что общий замысел будет слишком много, и он, конечно, не преуменьшен, но здесь он работает, в значительной степени потому что он таким образом, в хорошем состоянии.В добавление к все это, есть очень приятное открытое - Air крыша - лучший ресторан, где подается вся еда.Весь персонал, который мы встретили, был очень вежливым, дружелюбным и профессиональным, который добавил значительно к атмосфере и является большим подарком в отель.Нас встретили на станции по прибытии в организовано, затем рекомендовали услугами tuk - tuk водитель, Мансур, который был также профессиональный и дружелюбный, и который водил нас по округе во время нашего пребывания, оставил нас, когда мы хотели, и вернулись позже.В целом, он был чистым местом, где у нас не возникло никаких проблем и отелем и персоналом, дополнительным значительно к нашему удовольствиям нашего времени в Джайпуре. Очень рекомендую!
20
Sudeepta Maji
Дата отзыва: 06 марта 2017
Мы останавливались здесь на 2 дня... Мы приехали королевский номер повышенной комфортности на двоих взрослых и королевский номер повышенной комфортности с дополнительной кроватью для моих детей... этот номер на самом деле похож на номер улучшенной категории... Мы не следовало называть, как отель скорее должен позвонить этому Мини-Дворцу для Королей: )..... Это очень очаровательный, чтобы остановиться в номере, где у всех есть хороший старый аристократический интерьер... номер очень просторный... в ванной комнате в обоих номерах есть большая ванна - ванна и отдельная определенная территория, крытая стакан для того, чтобы принять ванну... Бесплатный wifi - еще одна хорошая вещь в этом отеле... мы забронировали этот отель от их прямого на сайте, следовательно, получил хорошие скидки на оба номера!! Бассейн тоже там в этом отеле, хотя и не пользовался то же самое. Завтрак был бесплатным в течение двух дней, и выбор потрясающее. И Ужин также потрясающий в хороших ресторанах на крыше, где певцы и танцоры из Jaipur будут для вас заняты их местными блюдами танца / песни с 7 до 9 вечера. Они пригласили моя жена и дочь танцевать с ними, и это было потрясающее ощущение!! БОЛЬШОЕ да для каждого туристы, чтобы остановиться в этом отеле однажды и почувствовать разницу.
20
John S
Дата отзыва: 05 марта 2017
Бронируйте этот отель сейчас.Красивые номера, отличный персонал, фантастический ресторан на крыше и бар (немного дороговато на вино), отличное расположение, бесплатная добираться на поезде.Персонал очень вежливый и хочет помочь каждый раз, когда они могут. У меня было чувство, что они действительно хотят к halp и выходят на очень доброжелательные.
16
RahulTravelGuide
Дата отзыва: 05 марта 2017
Он стоит этих денег, которые останавливаются в этом Отеле. Персонал хороший, даже таксисты, представленные отель, также очень хорошие. Нравится упомянуть про Шумере Сингха rajput очень скромный и Ко - работал человек, доставит вас должным образом, где и как путешествовать.
16
GrenadierMum
Дата отзыва: 05 марта 2017
Мы останавливались здесь на пару ночей в одном из королевских люксов. Большая гостиная, отдельная спальня и и - номер. Это было прекрасно. Потолки и стены были выкрашены старым традиционным способом, были хорошие. Только одна деталь - wi - fi был немного странный и медленным, но в целом, фантастическое место для отдыха.
20
Alisha Matrika B
Дата отзыва: 04 марта 2017
Услужливый и дружелюбный персоналУдобная кроватьДоступная горячая водаПотрясающее оформлениеОтличный ресторанХорошее расположениеОчень аккуратный и чистыйБанки поблизости.Торговый комплекс недалеко от отеля.Розовый город находится в 15 минутах от отеля.Мы наслаждались нашим визитом.
20
Kosmicmisfit
Дата отзыва: 03 марта 2017
Мы останавливались в апартаментах с тремя спальнями. Номера были номера хорошего размера с душем в номере. Отель находится рядом, где архитектура чудесная. Отлично для того, чтобы сделать фотографии. В общем, это было приятное пребывание.
16
Deb T
Дата отзыва: 03 марта 2017
Мы втроем остановились на две ночи в этом милом маленьком отеле. Мы отлично провели время. Номера большие и оформлены красиво. Персонал теплый и дружелюбный. Есть много разных мест и отличная столовая на крыше. Без сомнения, рекомендую. Определенно остановлюсь здесь снова. Большое спасибо.
20
Ian M
Дата отзыва: 02 марта 2017
Мы останавливались в этом прекрасном отеле на 2 ночи. Наш номер был украшен мозаичными плиткой - просто потрясающий. В номере был небольшой балкон, который выходил на маленький сад. У нас не было возможности воспользоваться его очень часто, но наслаждались чьи-то впечатлениями.Мы ели в ресторане, и к нам относились к развлечениям, а такжеочень хорошая еда.
16
Avneet Kaur
Дата отзыва: 01 марта 2017
Здание отеля было хорошим, в целом, "Heritage" haveli!! Номера хорошие и просторные, персонал был дружелюбным. Однако, я считаю, что в ресторане немного завышены цены, а также если обслуживание может быть быстрым.
20
Vinod B
Дата отзыва: 28 февраля 2017
Отличное соотношение цены и качества и отличное обслуживание персоналом. Еда также была очень хорошей, в целом это был отличный отдых с семьей. Мы наняли водителя отеля Шумер Сингх, который действительно провел нам хорошую экскурсию на Джайпур за пару дней нашего пребывания там. Определенно рекомендую этот отель другим.
16
nora
Дата отзыва: 28 февраля 2017
Мои друзья и я (все мои отзывы, кажется, начинаются так: D) провела 3 - 4 вечера здесь и очень понравилось проживание. Посетите это место с мышлением "я нахожусь в для культурного знакомства", забудьте роскошь и наливают вкус. Отель оформлен красиво (немного загроможденный) внести и искусство. Настоящее впечатление Индии. В номерах есть кондиционер, есть бассейн и ужин с культурным шоу, которое мы искренне рекомендуем. Вы можете получить немного потерянное найти вашего номера или выхода, но общее впечатление стоит того! Это то, как мы обнаружили сувенирный магазин и симпатичную район фонтана!
20
jessicachan0806
Дата отзыва: 28 февраля 2017
Мы останавливались в 6 разных отелях во время наших 2 - недельная поездка в Индии, и нам понравился этот отель самый лучший. Номера могут быть не очень большие и замечательно, но это имеет стиль и очень, очень чисто. Нам понравилось, что все маленькие детали очень хорошо заботятся о, и WIFI ФУНКЦИОНИРОВАЛ (он иногда пропадал, но он работает большую часть времени).Наш номер расположен на верхнем этаже с небольшой террасой, которая нам понравилась. Обслуживание в ресторане отличное с официантами, которые все говорят по-английски. В частности, нам очень понравился официант, который позвонил Bhanwar - он делает все это, и у него есть добыча!И спасибо за быстро рассказали о нашей поездки в Chand Baori: )
16
letmecook
Дата отзыва: 27 февраля 2017
Нам очень понравилось в течение 3 дней в Umaid и нашли его отличным соотношением цены и качества. Интересный отель - довольно эксцентричный выполнено в архитектурном плане и интересный из-за этого. Приятный ресторан под открытым небом на крыше с индийской музыкой и танцами каждую ночь. Очень дружелюбный и профессиональный персонал. Мы наслаждались едой. У меня был вегетарианский thali дважды. Цены на хорошей едой очень разумные. Расположение не отличное - мы вышли на мусор, у усыпанной пустой площадке, но городских отелей там есть красивые виды в Индии, и это не имело значения, так как плюсы превышают все эту маленькую деталь. Нам нравилось наблюдать за обезьян, играющими вечером на крышах, когда мы потягивали наши напитки на одной из многих открытых террасных районов. На стойке регистрации очень был в ударе и давал полезные обмен валют по разумным ценам. Я могу рекомендовать услуги прачечной. Чисто и красиво выглаженная одежду, перевернутая всего за 24 часа по разумной цене. Незабываемый отдых.
20
mk n
Дата отзыва: 25 февраля 2017
Изумительный отель, один из лучших отелей, в котором мы когда-либо останавливались. Местоположение вдали от шума города. Мне посоветовали этот необычный бутик-отель Авелли, и мы не были разочарованы, он превзошел наши ожидания. Отель был очень чистым, а номер и балкон / терраса был превосходным. Ресторан на крыше есть прекрасная атмосфера и персонал, вместе с любой точки зрения к их дружелюбие и выбор еды.
20
Sue H
Дата отзыва: 24 февраля 2017
Отличное качество для отеля, в котором есть вид и атмосфера более роскошных места без претензий. У нас был Номер бизнес-класса, который был просторным, с кроватью с балдахином Большой четверки. Ресторан был очень хорошей едой на крыше с большими порциями, которые они были рады за нас делить. Персонал внимательный и услужливый.
20
Jeet_Bangalore
Дата отзыва: 23 февраля 2017
Он расположен вне города. В полном смысле это исторический отель. Номера красиво оформлены, просторные. Ванная чистая. Еда потрясающая здесь. Вы чувствуете себя хорошо, как только вы входите в номер. Я рекомендую этот отель для отдыха в Джайпуре.
20
AdvenShar
Дата отзыва: 22 февраля 2017
Отель был красивый, но у нас не было времени, чтобы остановиться и насладиться этим местом нашего отеля. Номера были большими, ванные комнаты были чистыми. Завтрак тоже был восхитительным. В целом, это действительно фотогеничное место, где каждый уголок живописный!
16
YunusYxi
Дата отзыва: 21 февраля 2017
Отель расположен немного далекий от старого города, но его легкого, чтобы получить транспорт отсюда. Персонал вежливый и очень предупредительный.Его очень хорошо приведенный в порядок, но немного слишком чрезмерно для моих вкусов. В общем с точки зрения удобств и качества номера его очень хорошее и вы не можете пойти неправильно останавливаться здесь. Завтрак «шведский стол» хороший и обширный, но я не рекомендую это место для вашей другой еды.
20
Simon S
Дата отзыва: 20 февраля 2017
Все в нашем персонала было превосходным. Наш номер, персонал, еда, транспорт и атмосфера. Хотя наш поезд стоил 6 часов позже они, мы ждали нас на железнодорожной станции. Это было моей женой и дочерьми, первая поездка в Индию и Deepu и его команду, возможно, не делает его более приятным. все, что мы спросили, так как мы приехали и были действительно чувствовали себя очень особенными. Отель имеет иллюстрированную историю Джайпурских Магараджей и является набором интересных мест, со множеством укромных уголков и комков, чтобы исследовать. Оформление включает разных индуистских Богов, подрисовал стены и очень красивый, с хорошо украшенными потолками. Он находится в тихом районе Jaipur, позади главной полицейским пунктом так безопасно. ресторан на крыше потрясающий, и мы наслаждались едой и танцорами вечером. Бассейн на первом этаже, идеально расположен для уединения в консервативном графстве, и стиль - "Heritage". Мы просто фантастически провели время.
20
Saif S
Дата отзыва: 20 февраля 2017
Я хотел бы начать свой отзыв с большое спасибо самому ЧЕЛОВЕКУ "Ramsingh"; он был тем, что до - ordinated с нами для каждого, и все, чего мы потребовали в течение нашей поездки. Было ощущение, что мы не были незнакомцами в городе и имели все необходимые ресурсы.По прибытии в отель, он был очень чистым и опрятным. Начальный вид отеля снаружи отвел нас немного, но когда мы вошли в нем было настоящее разнообразие восприятия. Номера очень хорошо оформлены полным сочетанием традиции и современного посмотреть. В нем было все необходимое. Единственный минус, который я бы сказал, это открытием балкона, но мы с трудом там на него, чтобы оказать любое повлияло на наше пребывание.Еда была потрясающей, и на завтрак был очень хороший выбор.
20
ADTHEMAG
Дата отзыва: 17 февраля 2017
Umaid Bhawan - традиционный стильный отель, потрясающего внешнего вида, расположенном на тихой улочке. Отель составляет 80 рупий tuk - tuk поездка из старого города, хотя вы можете идти к Выходу Chandpole приблизительно через 30 минут, если вы можете справиться с местным движением.Отель в хорошем состоянии, со всеми удобствами, которые только можно пожелать, включая кабельное телевидение и принадлежности для приготовления чая и кофе в номере. Завтрак на террасе на крыше в солнечном свете был изумительным, особенно думая о январе и феврале в Великобритании, был хороший выбор индийских и западных продуктов, официанты доброжелательные и внимательные. Ужин также может быть завтракать на террасе на крыше, или в помещении, меню большое и отличная еда, единственным недостатком с моей точки зрения состоит в том, что ужин принесут это с между 1900 года часами и 2100 часа музыкой и игрой на барабанах, так что, если вы хотите тихий ужин, вы должны будете поесть после 21.00. Есть привлекательный бассейн, хотя в январе и февраль температура воды только подходит для более выносливых из вас.Главное достоинство отеля - персонал, все из которых был вежливым, дружелюбным и эффективным, персонал на стойке регистрации был исключительно любезны и информативны.Мы заказали машину через ресепшн для двух однодневных поездок в Агру, водитель г-н Хукам Сингх Мина заслуживает отдельного упоминания, на поездки, он вез нас ко всем местам, которые мы хотели посетить, и презентация нам другие достопримечательности по пути по нашей просьбе на обратном пути, которую он взял нас, чтобы кормить обедом в небольшом местном ресторане, где у нас была отличная еда, он действительно сделал нашу удовольствие от поездки.Я полностью рекомендую Umaid Bhawan как базу для Вашего пребывания в Джайпуре.
16
Navkbasra
Дата отзыва: 14 февраля 2017
Моим друзьям и мне очень понравилось наше пребывание здесь, отель был восхитительным, персонал доброжелательный, сам отель был чистый и красиво сделанный, ресторан updtairs и еда с развлечениями были превосходны. Хотел бы вернуться, и остановлюсь здесь снова. Очень рекомендую.
20
Greg S
Дата отзыва: 14 февраля 2017
Останавливались в течение недели в конце сентября 2016, превышенного мои ожидания, красивое здание, ухоженные, восхитительные номера, крыша, ужинающая восхищение, еда и превосходное обслуживание, пробуют Марсалу pandan (poppadam) с пивом как закуска, ее покрытое пикантной смесью кориандра помидора/лука, сказочной. Маленький бассейн, очень хорошо поплавать после утра в городе на жаре. Персонал очень услужливый и профессиональный. Провел еще одну неделю в 5 * западный отель, немного в этом отеле.
16
dallasbc
Дата отзыва: 13 февраля 2017
Отличный отель, но совсем рядом, номера, просто прекрасны, не очень понравился балкон, пошел на террасу на крыше для закуски, немного интенсивные официанты. Плюс культурная шоу, где они пытались заставить нас танцевать, очень понравились открытые площади, определенно рекомендую, завтрак был включен и был хорошим
12
Rajnish G
Дата отзыва: 13 февраля 2017
Я останавливался там в течение двух дней. Нам очень понравилось. Интерьеры красиво оформлены и дают очень хорошее чувство. Еда также хорошая. Единственное, что мне не понравилось, что было беспокойство. Лифт дверь нормальный с громким пуншем и качество еды в ресторане на этаже на 3-й создает много шума, даже ночью и рано утром.
20
ams402
Дата отзыва: 13 февраля 2017
Прекрасный исторический отель, обеспечивающий необычный опыт. Замечательно изысканные здание, где каждый поворот, открытый на новую перспективу. Персонал был очень любезным. Еда была очень хорошей и сопровождали вечерними развлечениями.
16
Mark K
Дата отзыва: 13 февраля 2017
Плюсы: Это действительно красивый haveli. Его починили потрясающе, и вы можете занять час, чтобы прогуляться по территории и посмотреть на все предметы искусства и архитектура. Сами номера выглядят одинаково великолепны. Кроме того, я нашел меня удобный с тем, что он расположен немного вдали от центра города, который переполнен и не очень привлекательный (кроме основных достопримечательностей) так или иначе.Минусы: Несколько человек на стойке регистрации просто грубы. Не обслуживание я привык к в Индии. Есть проблемы с номерами. Наш первый номер находился под рестораном, и мы проснулись от крика стульев, тянувших выше нас в 6 утра. Они любезно поменяли нас в другой номер, но в нем была проблема с душем, не запечатываемым, поэтому пол в ванной затопило, когда мы принимали душ. Они могли бы что-то сделать Ваше пребывание более комфортным.Однако, это - действительно прекрасное место, и я рекомендую его.
20
Stuart P
Дата отзыва: 11 февраля 2017
Красиво богато украшенный haveli отель, в тихом пригородном районе, однако хорошо расположен для осмотра окрестностей. Номера отличные, и все с отдельным декором.Лучше всего отличитесь, по нашему мнению, хотя - ресторан на крыше. Фантастическое обслуживание и атмосфера, хорошо - цена, и лучшая индийская еда и развлечения во всем отпуске нашего двухнедельного путешествия по золотого треугольника Индии!
16
Ben717
Дата отзыва: 11 февраля 2017
просторный номер. хорошее расположение. Некоторые сотрудники не очень дружелюбный, но в целом, это хороший отель.соотношение цены и качества.ночная Культурно программа хорошая, но играет слишком долго.конечно, рекомендуем другим.
20
Spyros L
Дата отзыва: 10 февраля 2017
Останавливались на одну ночь во время тура по золотому треугольнику. Отель выглядит очень особенным, и пребывание здесь отличное впечатление! Номера огромные с традиционной мебелью, хотя в ванной не мешало бы ее немного отремонтировать. Завтрак не был хорошим, и это мой единственный негативный комментарий, но это было бесплатно, так или иначе, и я не могу сказать ничего больше в этом отеле, чтобы поставить меньше, чем в 5 *. Хороший и дешевый ресторан на крыше, где вы можете наслаждаться напитками и местными танцами.
16
DHK05
Дата отзыва: 09 февраля 2017
Это был наш второй раз, приезжающих в Джайпур, и мы решили остановиться в этом отеле, персонал отеля был очень хорошим и дал нам очень хороший номер, хотя ванная была маловата. Весь отель был странно украшен и спроектирован и выглядел очень прохладно. Расположение было далеко от аэропорта, 1 с половиной часа, но он был расположен довольно близко к достопримечательностям Jaipur. В отеле есть бассейн, магазин, ресторан, маленькое место вероисповедания и много зон отдыха перед номерами. Отель даже дал нам такси, чтобы добраться до железнодорожной станции. Мне понравился вид из номера и интерьера отеля больше всего. Этот отель дал мне и моей семье приятное впечатление.
16
IndiaLeanne
Дата отзыва: 08 февраля 2017
Umaid Bhawan предоставил опыт с великолепной атмосферой в середине сумасшедшего Jaipur. bhawan был старым, но хорошо - очень понравилось и чистый. Превосходный персонал, вкусная еда и здание положил необходимый отдых вдалеке от интенсивности розового города.
20
Needysingh
Дата отзыва: 08 февраля 2017
Красивый отель в прекрасном городе. Персонал был дружелюбным и услужливым. Еда восхитительная, и живой танцы Rajasthani за ужином - прекрасен. Отель организовал туристические машины для нас, водители были очень хорошими, и по разумной цене.
20
elainepa
Дата отзыва: 07 февраля 2017
Мы только что провели месяц путешествуя по Индии с нашими друзьями, и это был, безусловно, лучший отель, в которых мы останавливались. Декор был отличными номерами, была отличная еда, было превосходным. Очень рекомендую его всем. Хороший бассейн o. Первый этаж и ресторан были крышей.
20
william a
Дата отзыва: 07 февраля 2017
Когда вы едете в этот отель, вы поняли, вы как будто уноситесь в прошлое. Изумительный отель, каждая комната уникальна и со вкусом. Персонал очень дружелюбный, особенно официанты и повара в ресторане на крыше, которые были очень внимательны палочкой, еда была превосходной. Мы забронировали номер повышенной комфортности на машине и водителем. По имени водителей был Jubal, и он был превосходным, и очень информативным. В наш 1 уличный день он довез нас до всех главных достопримечательностей в Джайпуре, хорошо знал стоимость номера и на 2 без и даты день, он отвез нас на 5-часовой поездки, чтобы посмотреть Taj Mahal. Это был удивительный опыт. вы чувствуете, что находитесь в Индии, если вы остановитесь в этом отеле
12
Kateesc555
Дата отзыва: 07 февраля 2017
Этот отель находится немного в стороне от не очень в нескольких минутах ходьбы. Хорошая еда и персонал ресторана были хороши. Тем не менее, персонал на ресепшене не очень приветливый и немного грубым. Сам отель впечатляет, и номера комфортабельные.
20
冠華 陳
Дата отзыва: 06 февраля 2017
отдых в Umaid Bhawan только выше всяких похвал!Персонал был очень другом и услужливый.номер аккуратный и чистый, у него очень вещь, которой нужно.и не слишком далеко от старой городской стороны, что большинство туристов, посетить в то время как в Джайпуре.очень рекомендую, попробуйте.
16
mpsieff
Дата отзыва: 05 февраля 2017
хороший номер на верхнем этаже, немного шумно, потому что персонал проходил всегда перед окнами, сказав очень шумно, но удобный и просторный.хорошая ванная комната хорошо оснащенаКрасивая архитектурамы couldnot наслаждаемся причиной бассейна, слишком холодной в феврале
20
3471sue
Дата отзыва: 05 февраля 2017
Мы действительно наслаждались нашим пребыванием в этом отеле. Наш номер был просторным, удобным и хорошо оборудованный. Есть отличный ресторан на крыше, и еда была превосходной. Завтрак был действительно хороший выбор блюд с разными блюдами в меню, так что более чем неделю мы смогли попробовать много разных индийских завтраков. Персонал был приветливым и любезным. Отель хорошо украшен многими интересными старые фото на стенах. Я определенно остановился бы там снова, когда вернусь в Джайпур.
20
pallavi s
Дата отзыва: 04 февраля 2017
Прекрасный исторический отель. Очень хорошо обслуживается. Все очень понравилось всё.Как отзыв, качество еды могло быть и лучше и, если решено хорошо. это был бы суперхит.У них есть небольшая функционал вечером с региональными песнями и танцевальным презентации. В целом дает хорошее чувство.Очень в средствах. Обязательно нужно посетить. высоко recommendedif, вы ищете "Heritage" haveli / palace тип отдыха и не хочет тратить слишком много.
20
prakashmehta
Дата отзыва: 04 февраля 2017
Я останавливался в этом отеле от 16 thdec до 21 уличного декабря' 16. Все здание от входа до террасы красиво украшается и поддерживается в очень хорошем состоянии. Хотя отель не очень большой, но каждый укромный уголок, и об угле заботятся и артистическая скульптура, картина, инструменты предназначались старости, rajasthani лампы в стиле и т.д. прекрасно расположены. Бассейн находится в хорошем состоянии вместе с фонтаном и небольшим садом.Номера хорошие по размеру, в нем предоставляется регистрации исследования и снова Radisson в стиле Rajasthani и раскрашенные вручную на стенах дополнением к прекрасному штриху Royal в номера. Крыша - лучший ресторан сказочен с, очень хорошо вел себя сотрудник и с очень вкусной едой. Вечером... Народные танцы Rajasthani и свечи на вашем столе будут делают ваш вечер незабываемым.Персонал на стойке регистрации был очень услужливый, делал все необходимые приготовления для ежедневной местной Джайпурской экскурсии и поездки в Ахмер и Puskar.В целом, мой личный опыт был очень хорошим, и я могу сказать, что в этом бюджетом это самый лучший отель в Джайпуре.
16
vsreejith
Дата отзыва: 02 февраля 2017
Мы останавливались в этом отеле на 3 ночи. В целом нам понравилось. Я написала пара моментов:- Расположение: Отличный. Отель расположен в центре. Вы можете взять такси или рикшу от любого места в отель и наоборот. Из аэропорта также дорога занимает около 30 минут, если это не в час-пик- Номера:Со вкусом отделаны, использующие традиционные интерьеры Рэджэстэни и мотивы. Напоминает дизайн номеров дворца. Но несколько моментов, которые нужно сказать, - номер можно было бы назвать двухкомнатным королевским и т.д., но не ждите ничего экстравагантного, это может иметь стандартный размер. Номера на первом этаже не имеют вида и предлагают гостиную, он был открыт во внутренний двор. Открытие на внутренний дворик не значит уединения, вы шторы пришлось все время держать закрытыми. По некоторым причинам у нашего душа в ванной не было соответствующей горячей воды, это было просто немного больше, чем чуть теплая вода - это было проблемой, так как мы посетили в декабре.Еда - Мы завтракали и ужинали в отеле. оба были в порядке - не дополнительный - обычный, но хороший.Персонал Очень дружелюбный и услужливыйВ целом, хорошее место для отдыха во время вашей Джайпурской поездки.
20
DurhamGeordie
Дата отзыва: 01 февраля 2017
Элегантный отель Heritage в центре шумного города. Все было первоклассным от прибытия в отель до отъезда. Еда была превосходной, нужно отметить официанта Поа (думаю, это то, как вы записываете ее), который так хорошо осведомлен. Бесплатные развлечения были отличными.
20
Canelle N
Дата отзыва: 01 февраля 2017
Heritage House - отличный отель, хорошо расположен. Район очень тихий и просто 10-минутные прогулки, далеко от туда и рынка.Номера очень чистые и роскошные.Предложение на крыше прекрасный вид на закат, хорошее место, чтобы расслабиться днем, и тихая ночь для осмотра звезд.Что я могу сказать о персонале? Услужливые хорошие и улыбающиеся лица. Первый раз я путешествовал один, и я чувствовал себя очень уютно и очень безопасно. У меня были только хорошие впечатления, со всеми, они просто прилагали все усилия для людей, чувствуешь себя в безопасности.Кухня свежая (они также используют чистую воду для приготовления), и очень хороший. Плита шеф-повары очень профессиональная для индийской и западной кухни. Вы должны попробовать некоторые разные rajhatani еда... очень вкусно!Просто чувствуешь себя как дома с восхитительными людьми. Большое спасибо.
20
Ryan1509
Дата отзыва: 31 января 2017
Этот отель был прекрасной находкой на 3 ночи в Джайпуре. Отель находится в стороне от шума и суеты в спокойном и тихом ночью. Номера были очень чистый и очень просторный. Кровать была очень удобным и уютным смысле, что у меня был прекрасный сон.Нам очень понравились slye и атмосфера отеля, персонала, добавил к этому, особенно в ресторане на крыше. Еда была восхитительной, и развлечения были отличными.Остановился бы здесь снова.
16
Amanda B
Дата отзыва: 31 января 2017
Это красивый отель, расположенный в сердце Jaipur. На фотографиях вы не можете сказать, что он находится прямо в центре покрытый зеленый район, но это в нескольких минутах ходьбы от некоторых ресторанов и магазинов. Персонал был услужливым, но не заносчивым. Wi-Fi был отличным, в нашем номере, но, видимо, не работал в нашей компании друзей, по соседству * они говорят, избегайте номера 408! * и similiary, у нас была горячая вода, но они не сделали. Завтрак был нормальный - не удивительно, но хороший.Кровать была почти смешно жесткой. Я не мог 'понять, что это было сделано, но это походило на сон на деревянной доске, с тонким слоем пены на ней. Если бы у этого отеля были фактически матрасы, я дал бы ему 5 звезд.
16
Mark
Дата отзыва: 31 января 2017
У нас было длительное пребывание в одном из красивых королевских люксов Umaid Bhawan, начинающихся 1 января 2017. Отель сам в прекрасном состоянии и очень интересно оформлен, с почти в каждом номере, открывающимся на свою или очень большую открытую площадь. Внутренний дворик великолепный, и ресторан на крыше прекрасен. Наш люкс выходили на балкон с видом на передний двор, и это было совершенно особое вещь слышать колокола и пение рано каждое утро, когда персонал видела почтение и вел в порядок и положил свежие цветы в святыне празднования внутреннего двора. Сначала мы забронировали весь месяц в отеле, поэтому мы взяли систему питания, включая завтрак и ужин каждый день. Мы были покусали, волноваться, что обычный шведский стол станет скучно, но отличная вещь о Umaid Bhawan состояла в том, что нам разрешили заказать ужин из меню, вместо того, чтобы есть буфет. Индийских шведские столы, как правило, очень хорошие, и в более оживленные Seasons может случиться, так что ужин меню, который нам предоставили, может заменить шведский стол, но это не было бы проблемой, если один не останавливался в течение нескольких недель, как сделали мы. Еда отличная (попробуйте соусом овощную смесь! ) Официанты в ресторане и шеф-повар были для нас основным моментом, особенно Puran и Bhawar, который сделал наше для долгого пребывания и ежедневно визит в ресторан на крыше настоящее удовольствие. Есть вечерняя программа развлечений в ресторане, отличающемся традиционной музыкой, Песня и танцами. Для нас стало немного старым, так как мы были там так долго, так что у нас было большинство ужинов во внутренней столовой после первой недели или около того. В общем, мы нашли руководство и персонал очень гибкими и любезны, и когда наши планы изменились, все были всегда готовы сделать то независимо от того, что нам было нужно, чтобы сделать наше пребывание комфортным. Всегда есть много такси прямо за дверью и tuk - складки, так что добраться куда-либо, не являются проблемой.Наш номер был чистым, удобным и действительно довольно хороший, с самым удивительным потолком! Общественные места постоянно убирали, что очень важно, как в большинстве залов и лестницы мраморные, и это действительно так зонами и пыль Jaipur должна быть постоянно проблемой для них. Однако, вы не услышите шума тем, насколько чисто все на самом деле. Мы не пользовались, но бассейн был кристально чист, и прилегающая площадка, так же чистая, как и все другие части отеля. Стив и я бы настоятельно рекомендовали Umaid Bhawan. Я оценил стоимость проживания ниже как "бюджетный", потому что я считаю, что это была хорошая сделка, но вы не будете чувствовать во всем, что сам отель - бюджетный отель.
16
leochello
Дата отзыва: 30 января 2017
Так как это было преобразовано из Старого дворца местного раджи чувствуешь себя как будто это не отдыхала в отеле... скорее во дворце местного раджи. Дизайн интерьера не выглядит, как в отеле, мебель старинная и т.д. В течение вечеров есть хорошие танцевальные шоу, оформлены в ресторане на крыше.
16
sheralyn i
Дата отзыва: 28 января 2017
Это элегантный, красиво реконструированный отель короткий tuk - tuk поездка от местных магазинов, но и в пешей доступности до более локализованных удобств (банкомат, магазин). Номера просторные, красиво оформленные, и номера на первом этаже, где мы останавливались открытыми на центральном внутреннем дворике. Единственный "недостаток" было то, что душ не было достаточно жарко моего личного предпочтения, даже после 15 - 20 минут от пробежек. Холодный душ, возможно, прекрасный в середине - летом, но немного слишком холодно зимой. Однако это не достаточно для меня не рекомендуем этот отель. Одним словом, потрясающе. Ресторанов также хорошо видите любезный, внимательный персонал и прекрасная еда.
20
Yulia1722
Дата отзыва: 27 января 2017
Конечно, это лучший отель в Джайпуре! Если вы хотите почувствовать в прошлое, и иметь совершенно особое впечатление вам нужно остановиться в этом отеле!Завтрак был очень приятным - восхитительный шведский стол с большим выбором.Ресторан на крыше был также отличным. Вечером вы можете насладиться индийской музыкой и танцами.У вас в Джайпуре, будет не переполнен, если вы не будете останавливаться в этом отеле!Очень рекомендую!
16
Ashley M
Дата отзыва: 27 января 2017
Очень традиционный отель, ресторан на крыше и дополнительная жилое пространство в нашем отеле были хорошими. Мне понравилось, что можно заказать еду в номер. Все было относительно чистый, самый большой недостаток не было теплой водой. Бесплатный завтрак был хорошим.
20
hamjen2017
Дата отзыва: 27 января 2017
Живописное и волевой отель, основываясь вокруг центрального двора и очаровательно оформлены в традиционном стиле. Отличная зона на крыше для послеобеденного чая / еда. Очень услужливый персонал и отличный шведский стол на завтрак, который ежедневно меняет его блюда. Мы пробыли здесь 6 дней и не к чему придраться!
20
Val C
Дата отзыва: 24 января 2017
Это маленькое сокровище заставляет вас чувствовать, что вы отстали вовремя. Это, должно быть, был роскошный дом в его день и успешно сделал путь к отелю. Есть разные уровни и много разных взглядов. Я думаю, что каждый из номеров уникальный и со вкусом оформлена со старинными вещами и шикарных экспонатами. Номер No 204 на самом деле был очень просторным номером. Наш балкон выходил на бассейн. Было тихо во время нашего пребывания, но, вероятно, могло быть шумно, если было много детей. Кровати были довольно жесткие, большая ванная и хорошо оборудованная. Весь персонал был вежливым и любезным. Еда в ресторане на верхнем этаже была очень хорошей. Я определенно рекомендую этот отель всем, кто хочет расположен в центре, очаровательный и настоящий индийский отель.
20
Andrea B
Дата отзыва: 24 января 2017
Мы приехали группой моей мамы и дочерей, путешествующих по Индии. Это был прекрасный отдых, весь персонал очень вежливый и услужливый. Номера были красиво оформлены и очень довольны доступом и отопление, а также феном, а душ был восхитительным.Мы обедали, ужин и завтрак в отеле, и меню было полно мест, и в основном европейская, и индийская еда. Персонал в ресторане был замечательным, и ночью отражают наслаждение.Мы были очень довольны нашим пребыванием и рекомендуем его всем, кто планирует посетить Джайпур.
16
nemishv2017
Дата отзыва: 24 января 2017
Отель расположен в очень хорошем месте. Некоторые сторона понятая мнение соседний отель.Качество еды и вкус - очень хороший, особенно шведский стол на завтрак было удивительным.Гостеприимство персонала отеля очень хорошее.Номера очень опрятные и чистые.В целом очень хороший отель в еда и обслуживание и персонал отеля.Я обязательно приеду сюда в будущем.
16
mukulkumar2017
Дата отзыва: 23 января 2017
Красивый haveli в центре Jaipur. Был приятно удивлен, когда мы забронировали в последнюю минуту в Новый год с ограниченным выбором. В отеле есть свой характер, и ресторан на крыше подают хороший thalis.
20
Colin F
Дата отзыва: 23 января 2017
Отличный отель. У нас был чудесный отдых. Бассейн не отрегулированная жара. Я думаю, что это единственная вещь, руководство отеля должно работать. В целом отличное впечатление. Я всегда буду предлагать, чтобы наши друзья и семьи останавливались здесь на дворца как впечатление.
20
renee h
Дата отзыва: 22 января 2017
Отличные номера, фантастический персонал, очень хорошая цена. Очень рекомендую этот отель. Обязательно вернемся. Отличное расположение с таким замечательным чувством Heritage. Ресторан на крыше, где мы завтракали и ужинали, был замечательный опыт.
20
markandrewhunt
Дата отзыва: 22 января 2017
Отличный семейный отель, который был замечательный, чтобы остановиться. Персонал был дружелюбным и внимательным. Еда в ресторане отеля очень хорошая. Я рекомендую этот отель. Рекомендация отелей таксиста была фантастической - если вы едете в этот отель, попросите Скуловой у чудесного человека, который переправил нас о в течение двух дней. Он знает, что все достопримечательности и места получше, идите, и честный и вежливый. Его дневные цены очень разумные. В общем, фантастический отдых в Umaid Bhawan.
20
marieclaudeduroc2017
Дата отзыва: 21 января 2017
Все было на высшем уровне от еды, обслуживания к удобствам отеля. Мы останавливались в отелях Taj везде в Раджастхане, и этот - лучшее впечатление. Бассейн потрясающий, а команда везде во дворце, особенно на размышления. Особая благодарность нашим официантам Карану и Джему
20
AbhijeetMohan
Дата отзыва: 21 января 2017
Я должен сказать, что это был королевский отдых в Umaid Bhawan во время нашей короткой поездки в Джайпур... Тур по городу, подается персоналом отеля, и мы случайно, нашли Хукума Сингха; замечательный парень... Он сделал нашу поездку легко, и мы посетили все места Heritage вокруг Jaipur. Во всем незабываемая поездка в. Хотел бы остановиться там снова!!!! 😀😀😀😀😀😀😀👍👍
20
Rodd D
Дата отзыва: 20 января 2017
Настоятельно рекомендую. После того, как день провели, ожидая поезда в Агре и длительной поездки в Джайпур, приехав в Umaid Bhawan в Джайпуре, был самым приятным подарком. Бесплатный выбор - от станции, теплого приветствия на стойке регистрации и бесплатного повышения класса номера очень гостеприимный и справлялся. Это хорошо организованный, и отличный бутик-отель с хорошим соотношением цены и качества. Богатый памятными моментами и историей, красиво обставленные номера, отличные удобства, включая уединенные дворики сада, вид на город и бассейн. Отличный ужин в ресторане и террасы - обязательно. Отличное и дружелюбное обслуживание. Наше самое лучшее впечатление от проживания в Индии. Мы вернемся.
20
Varya K
Дата отзыва: 09 января 2017
Настоящий дворец с красивыми номерами. В каждом номере есть какие-то свои фишки - в некоторых есть балконы, в других зоны отдыха у окна, и т.д. Очень приятно просто находиться на территории отеля, коридоры напоминают лабиринты, везде организованы места для отдыха - столики, диваны, при этом расположено все это так, что можно спокойно сидеть в общей зоне и не мешать остальным. Красивый ресторан с террасой на крыше. Вечером живая музыка, танцевальное шоу.
20
Наталья С
Дата отзыва: 19 декабря 2016
Самое поразительное во всем путешествии по этой стране стала чистота в одном единственном отеле. Здесь! Настоящий дворец с великолепным сервисом! Приятный ресторан на крыше. Единственное, что добавила бы - настоящий кофе для иностранных госте)
20
Irina K
Дата отзыва: 09 апреля 2016
Останавливались в отеле на 2 ночи. Но так хотелось задержаться подольше, провести время именно в отеле, а не за его пределами. Бродить, заглядывая в каждый уголок, рассматривать старые фото и росписи. Этот отель был дествительно дворцом, правда, не столь уж старым, всего чуть более 100 лет)) Интерьер замечательный, везде расположены уютные уголки с диванчиками , креслами. Все в идеальном состоянии, ухоженное. Это особенно заметно в сравнении с соседним отелем, который вплотную примыкает справа. Там разруха и запустение, а здесь красота и забота о старинном здании.
Завтраки хорошие. Обслуживание персонала тоже на высоте. Все с улыбками и пожеланиями хорошего дня.
Единственный минус - очень маленькая душевая комната, чтобы закрыть дверь изнутри, надо было зайти в душевую кабинку, иначе места для тебя и двери не достаточно))) Но, думаю, что так не в каждом номере. Да и с учетом, что остальное все устраивало, это не испортило общего впечатления.
В высокий сезон бронируйте номер заранее - отель был заполнен. Свободных номеров не было.
20
Denis B
Дата отзыва: 14 января 2016
Очень красивый отель, как в сказке. При регистрации сделали бесплатный апгрейд номера. Персонал очень старается, спасибо mr. Shekhar за помощь и заботу. Еда в ресторане великолепная, завтрак вполне достаточный. Из минусов: очень навязчивый бармен постоянно требующий чаевых ни за что.
20
Lyudmyla5419
Дата отзыва: 01 января 2016
Прекрасный бутик-отель.
Жила с друзьями 5 дней,но так и не смогла посмотреть все уголки.
Отель небольшой,но раскрашен как елочная игрушка. В нем очень много старых фотографий,состаренной посуды,картин.В каждом закутке что-то.
Комнаты скромные и небольшие,но в каждой отличный от других дизайн.Роспись потолков-это особая тема-смотреть-не насмотреться.
Балкончики, водопадики , холы, магазинчик сувениров,бассейн стеныкоторого тоже рассписаны так,что не оторваться.Замечательная кухня и очень старательный персонал.2 ресторана.Ежевечерняя национальная шоу программа.Все аккуратненько.Постоянно персонал что-то моет,подскашивает,потому и выглядит все свежо и ярко.Знакомиться с раджпутской культурой можно не выходя из отеля.Одного дня в нем явно мало.
20
Ola2715
Дата отзыва: 31 марта 2015
Остановится в подобном отеле в Джайпуре очень символично. Необычный интерьер номеров и убранство отеля, прохлада и полумрак как раз то что нужно после гуляния по дворцам и владениям Махараджей. Завтрак на крыше на открытом воздухе в ресторане. Ребята, которые натирают пол до блеска при входе в отель. Единственный минус относительная удаленность от центра города. Мы были на машине и город вечерами часто перекрывали всвязи с ремонтом дорог либо какими -то общественными мероприятиями: приходилос подолгу кружить, что бы добраться до гостиницы.
20
Наталья Г
Дата отзыва: 26 ноября 2014
Интерьер отеля очень понравился: чувствуешь себя немного махараджем:) уютный ресторан на крыше, вкусно и недорого. Не советую только брать индийское вино, которое они настойчиво предлагают. В номерах чисто, интернет работал нормально.
Не заказали билет на поезд, хотя оказывают такие услуги. Просто с утра забыли, что в Индии случается ☺️
20
sladik_ru
Дата отзыва: 26 июня 2014
Просто фееричный отель! Несомненно стоит в нем остановиться хотя бы на одну ночь! Потрясающие по красоте номера и интерьеры, фонтаны, бассейн, ресторан- все выполнено просто на высшем уровне! Отель входит в 100 самых красивых отелей мира- это уже о многом говорит) Первые несколько часов можно ходить по отелю, как по музею.
20
xorbut
Дата отзыва: 23 мая 2014
Удивительное место, очень колоритное. Чувствуешь себя в гостях у Махараджи. Каждый номер уникально оформлен, так как нас было шесть человек, то удалось посмотреть три разных номера, все впечатляют. Все номера просторные и чисты, у нас был с видом на внутренний сад. Первые 30 минут мы ходили по отелю как по музею ))) Обслуживание на очень высоком уровне, вкусная еда и приветливый персонал. Все, кто был в нашей компании остались довольны. Очень рекомендую.
20
Natcie
Дата отзыва: 29 апреля 2014
Отель просто изумительный, пропитан духом Индии, интерьер и экстерьер - выше всяких похвал. Если бы я побывала в Джайпуре снова, то остановилась именно здесь! В здании несколько этажей, комнаты оформлены в национальном стиле с большой ванной комнатой, есть беспроводной интернет, чайник, холодильник, телевизор, в ресторане на крыше накрываю вкусные завтраки, персонал дружелюбный, есть бассейн, вечером можно посидеть на веранде. Нам очень-очень понравилось!
20
Olga V
Дата отзыва: 21 марта 2014
Мы останавливались в этом отеле в августе, создалось такое впечатление, что кроме нас там никого не было, так как путеводители не рекомендуют путешествовать по Индии в эти даты, очень уж жарко. Встретили нас великолепно, нас было 3 семьи с детьми, выдали нам номера, каждый чем то отличается друг от друга, но каждый по своему прекрасен, такое чувство, что попал в замок, расписные стены, арки, все на высшем уровне. Хороший бассейн, в жару был настоящим спасением, к вечеру заказали еду в номер, кухня очень вкусная. Ресторан там очень красивый, хочется фотать его во всех ракурсах, завтрак также был хорош, правда на завтраке мой ребенок потерял кепку, мы ее искали, но ни как не смогли найти, персонал пообещал нам прислать ее по нашему адресу в Россию, но видимо так и стали заморачиваться, за это им 4, если не собирались отсылать не чего было обещать. Очень рекомендую этот отель, жалко, что мы были там так мало, по больше бы таких отелей.
16
Мария А
Дата отзыва: 12 января 2014
Мы останавливались в этом отеле в декабре компанией 5 человек. Интерьер отеля просто замечательный. очень красиво и ухожено. Номера все разные: декор, размер номеров очень различается, но все очень здорово. Отличный ресторан. И нельзя не сказать о персонале - все дружелюбны, приветливы готовы помочь. Прекрасный вариант размещения для тех кто хочет окунуться в атмосферу махараджей, но не платить огромных денег.
16
sveta_s20132013
Дата отзыва: 10 ноября 2013
Замечательный отель, очень интересный дизайн, кажется что попал в сказку. У нас был большой королевский номер на 5 этаже, рядом ресторан, немного шумно утром и вечером. Завтраки отличные, готовят настоящий омлет. Расположен конечно не в центре, но это единственный минус. Мы приехали в 5 утра, но в 7 утра нас уже заселили и даже не попросили дополнительную плату. Очень рекомендую.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур