- Главная страница
- Страны
- Индия
- Курорты Индии
- Джайпур
- Отели Джайпура
- Four Points by Sheraton Jaipur, City Square
Four Points by Sheraton Jaipur, City Square 4*
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Отзывы об отеле
4
Himanshu S
Дата отзыва: 04 октября 2020
Жалкий опыт. Я останавливался здесь с 16 гостями на 2 дня, и впечатления были ужасными.
им потребовалось около 2 часов, чтобы каждый раз выдавать гель для душа / полотенца / туалетные принадлежности или даже чашки.
В местах общего пользования не было санитарной обработки. Нам пришлось дойти до стойки регистрации, чтобы получить минутные вещи, такие как бутылка с водой после нескольких часов ожидания.
им было все равно, даже после того, как они пару раз пожаловались.
Пожалуйста, избегайте, если возможно.
12
Sharad S
Дата отзыва: 04 октября 2020
В комнате, хотя сказали, готово, не было полотенец. На вопрос, уборщица принесла одно полотенце для двухместного номера, без полотенец для рук и без туалетных принадлежностей. Когда я сказал уборщице, что нам нужны два набора полотенец и туалетные принадлежности, он настоял, чтобы в номере был еще один набор. Когда я ему там ничего не показал, он сказал: «Хорошо, я верну». Если, конечно, он не пришел. Пришлось снова позвонить в домработницу, которая затем отправила второй набор и некоторые туалетные принадлежности с другим человеком.
Когда хотели пойти на ужин, дверь снаружи не запиралась. Позвонили на стойку регистрации, и тут же появилась молодая леди. Она понимает проблему, называемую домашним хозяйством, который живет, у него раньше были проблемы с принятием того, что проблема была. Девушка из стойки регистрации (извините, я была очень расстроена, и цифра, чтобы отметить ее имя) быстро взяла на себя ответственность, позвонила инженеру, чтобы решить проблему. Она также взяла нашу ключевую карту (которая не работала) и принесла замену. Она действительно знала значение гостеприимства и практиковала его. Солнечный свет в неприятном опыте.
Еще одной изюминкой отеля была хорошая еда, хотя стаканы могли быть и чище. Также у них не было холодной минеральной воды, только комнатной температуры. Но еда была хорошей. Еда и дама на стойке регистрации делают этот отель на 3 звезды.
4
Sukriti
Дата отзыва: 03 октября 2020
После ситуации с пандемией мы впервые выехали из Гургаона в Джайпур на долгие выходные. Перед бронированием этого отеля мы позвонили в отель, чтобы проверить, принимают ли они все меры безопасности, и нас заверили, что они принимают все необходимые меры. Когда мы добрались до отеля, никто не проверял нашу температуру и не настаивал на дезинфекции. У нас не могло быть пятизвездочного отеля. Это было похоже на любой трехзвездочный отель. Гостиничный номер не был достаточно чистым. На мебели можно было увидеть отпечатки пальцев. Основные удобства, такие как туалетные принадлежности, отсутствовали и были доступны только по запросу. У нас был обед и завтрак, включенный в наше бронирование. Хотя закуски к обеду были хорошими, основное блюдо не было свежим. Похоже, это остатки прошлой ночи. Мы попросили повторить порцию закуски (в столовой в номере), но никто не пришел за тем же. Мы попросили бутылку с водой на ночь, но, когда никто не принес ее в течение следующих двух часов, нам пришлось лично пойти на стойку регистрации, чтобы получить ее. На стене внутри комнаты была просачивание.
(прилагаю картинку). Обслуживание в номерах было просто жалким.
По нескольким запросам им удалось обновить нас до сладкого, который был хорошим и просторным, однако обслуживание персонала и общее впечатление были не на должном уровне и, следовательно, оставили нас недовольными.
Завтрак "шведский стол" снова был неправильно обработан. Перед входом в ресторан никто не удосужился проверить температуру гостей. Распределение шведского стола было ниже среднего, учитывая их самопровозглашенные (супружеские) стандарты Four Points by Sheraton. Мы забронировали его на 2 дня, но выехали за один день, так как чувствовали себя очень небезопасно, учитывая ситуацию с Covid.
Это был очень плохой опыт, и мы больше никогда не вернемся в этот отель.
20
Vineet Ashok
Дата отзыва: 22 сентября 2020
Мне очень понравился опыт пребывания здесь во время пандемии.
Менеджер отеля Ашу Бхатнаггар обслуживает на высшем уровне, гигиена соблюдается постоянно.
Завтрак и гостеприимство были на высшем уровне.
Обязательно приеду снова.
20
Abhishek Yadav
Дата отзыва: 19 сентября 2020
Удивительное место. Персонал был очень приятным. Мистер Рахул сделал нам большую скидку. Завтраки были хорошими, и еда тоже была потрясающей. Протоколы безопасности соблюдались во время пандемии covid 19. И отель расположен в прекрасном месте.
20
Nikhil
Дата отзыва: 18 сентября 2020
Я действительно хотел бы поблагодарить г-на Рахула и Прашанта вместе с другими сотрудниками, которые сделали все это еще более комфортным и замечательным для всех, действительно ценят их гостеприимство. Хотя сейчас время пандемии, но мы прекрасно провели время здесь. Его удобное расположение делает его обязательным для посещения. Еда отличная, предлагаю попробовать омлет и парату. Спасибо всем за то, что сделали его незабываемым.
20
junebiswas
Дата отзыва: 26 августа 2020
Four Points Jaipur расположен в самом центре города и идеально подходит для путешественников, которые хотят осмотреть достопримечательности вокруг Джайпура. Их еда и обслуживание превосходны при соблюдении всех протоколов безопасности для Covid-19. Мы сняли номер на 7-м этаже, который был очень просторным, и нам тоже очень понравился вид оттуда. Если вы ищете 5-звездочное обслуживание в 5-звездочном окружении, этот отель - ваш выбор. Настоятельно рекомендуется.
20
Exployer
Дата отзыва: 25 августа 2020
Это была отличная моя недавняя поездка в Джайпур, менеджер ресторана г-н Прашант Панди (менеджер ресторана) был замечательным хозяином. Нас тепло встретили, и он действительно приложил все усилия, чтобы учесть наши требования и оставаться комфортными. В целом услуги были превосходными, спасибо, мистер Прашант, и всем членам команды за то, что сделали наше пребывание приятным.
12
Yogesh Rohira
Дата отзыва: 18 августа 2020
Еда и гостеприимство были хорошими в отеле.
Г-на Саураба приятно было поприветствовать на стойке регистрации.
Г-н Прашант Панди, руководитель ресторана, организовал предоставление хорошей гигиенической и горячей еды.
Я понимаю, что в этой пандемической нехватке персонала требуется немного больше чистоты во всем отеле, но для поддержания звездного уровня и круга Marriott это нужно сделать в ближайшее время.
20
Atul
Дата отзыва: 04 августа 2020
Расположенный в центре города, этот отель является отличным местом для быстрого въезда / выезда. Мне понравилось здесь, приветливый персонал, который внесет коррективы в мой запрос. У меня была беспрепятственная регистрация / выписка, и команда быстро подтвердила мой статус с Бонвой.
Завтрак - отличное впечатление, обслуживание на высшем уровне. Персонал проверит вас, чтобы убедиться, что у вас есть отличная еда, и будет настраивать ваши заказы в соответствии с вашим запросом.
Я рекомендую этот отель для людей с ограниченным бюджетом. Этот отель также находится очень близко к аэропорту, так что ваши поездки на работу станут беспроблемными.
12
shubhojit
Дата отзыва: 06 июля 2020
Хотя отель использовался как центр covid для Vande bharat express, было действительно грустно, что с обычными корпоративными путешественниками даже обращались как с пациентом с covid. я предполагаю, что нас также поместили на том же этаже, в столовой в номере еда была передана вне комнаты, принята. . как пищевые продукты по цене более 690 рупий также подавались в тонкой фольге, сваленной поверх каждой, и там не было подносов, чтобы поддержать то же самое. . . это было похоже на то, как животных посадили в клетки и накормили. Качество номеров не жаловаться. . . качество сна хорошее, но их отношение не может заставить меня рекомендовать этот отель
8
Shivansh Mathur
Дата отзыва: 23 июня 2020
Я остаюсь здесь на карантине и, учитывая все удобства, которые получил до сих пор, я не собираюсь никому рекомендовать этот отель. Нет ни обслуживания номеров, ни регулярной уборки, ни горячей воды в душевых, ни телевизора, ни самого необходимого в номере нет, и в некоторых местах в комнате я вижу легкие незаконченные вещи, и пол тоже скрипит.
Я понимаю, что времена не лучшие, но это никого не лечит.
Единственное, что мне нравится, это кондиционер, Wi-Fi и нормальная кровать, кроме этого я не могу сказать.
Поэтому я никогда никому не буду рекомендовать этот отель.
8
Prabhjyot S
Дата отзыва: 17 июня 2020
Я находился в этом отеле на карантине семь дней, весь день в номере нужно было много воды, мне отказали в подаче воды. Мне дали 3 бутылки по 1 литру, и я сразу сказал, что больше не получу в течение дня. это как если бы вы не имели права останавливаться в этом отеле, если вам нужно выпивать более 3 литров воды в день.
12
HariPSharma
Дата отзыва: 05 мая 2020
Длинный узкий серпантинный вход и выход из отеля неудобно расположен с тыльной стороны. Номера среднего размера и содержатся в чистоте. Меню завтраков "шведский стол" ограничено, подготовка средняя. Персоналу не хватает профессионализма, много миль впереди.
20
Nakul
Дата отзыва: 07 октября 2019
Останавливались в 4 точках Sheraton, отличная еда, отличное гостеприимство, особенно шеф-поваром Хариприти Каур. Завтрак был действительно потрясающим и имел много разнообразия. Завтрак был лучшим в этой поездке.
20
Happiness639784
Дата отзыва: 07 октября 2019
Приятного пребывания и приятного пребывания в Sheraton. Завтрак также хорош с большой индийской едой, которая хороша на вкус и питание. Номер был довольно прохладный, в целом хороший отдых с хорошим опытом во время пребывания в Sheraton
20
Raj
Дата отзыва: 07 октября 2019
Очень понравилось. Еда была фантастической. Очень хорошее гостеприимство. Особенно Алиша и Девендер, которые были очень услужливы и готовы помочь. Было приятно находиться в четырех точках от Шератон Джайпур.
Очень понравилось поведение всего персонала, который выполнил все наши потребности и показал нам сладкий жест.
Спасибо, всего наилучшего.
20
Shobha
Дата отзыва: 01 октября 2019
Нам понравилось это место, это был действительно хороший отель для отдыха. очень хороший персонал, отличная атмосфера, хотел бы остановиться снова и снова и посоветует друзьям остаться. Так держать это гостеприимство
20
Dr. Hitesh Khambholja
Дата отзыва: 01 октября 2019
Я недавно посетил Джайпур, когда остановился в отеле Four Points у Шератона. Атмосфера, столовая, особенно блюда, приготовленные г-жой Манджу и командой, были просто фантастическими и аппетитными. Я рекомендую всем остановиться и просто насладиться каждым гостеприимством в Four Points.
Доктор Хитеш Хамбхолья
16
Sumit
Дата отзыва: 30 сентября 2019
Еда была вкусной, быстрое обслуживание, поведение персонала было очень этичным. Разочарование в разделении служения. Вег н нон вег вегетарианскую пищу хранили вместе. Это будет неудобно для чистого вегетарианца. Разделяйте овощи и овощи.
20
Safari03804053501
Дата отзыва: 09 апреля 2019
у нас был действительно хороший опыт пребывания в четырех точках от Sheraton Jaipur, персонал отеля приготовил для нас специальный торт, так как это был женский день, персонал отеля был превосходным с точки зрения обслуживания и гостеприимства
20
Deepak Agarwal
Дата отзыва: 07 апреля 2019
Отличное обслуживание со стороны сотрудников ресторана и ресторана особенно хочется поблагодарить Vikram, Roshan, Pushkar & Subrather. Продолжайте в том же духе
Обязательно посетите в этом отеле
Очень хороший сервис в персонал отеля очень сердечный
4
R.Mondal
Дата отзыва: 05 апреля 2019
Резюме: Вы можете потерять полностью забронированный номер, чтобы они могли заработать дополнительную комиссию, поскольку к клиентам не относятся с уважением. Тем не менее, команда F & be профессиональна.
Забронировал этот отель на Expedia для 5 из нас 3 номера люкс за 1 месяц до нашего пребывания. На данный момент никаких проблем, но это не продолжалось. За неделю до нашего пребывания дежурный менеджер позвонил нам для подтверждения того, что мы остановились, мы подтвердили, и они тоже. В день, когда мы должны были прибыть, все пошло не так.
Мы ехали из Агры в Джайпур в отель и предварительно подтвердили, что время заезда около 5 часов вечера. За полтора часа до нашего прибытия нам позвонили и спросили, приедем ли мы, мы сказали «да». Через 2 минуты нам позвонила женщина по имени Пуджа, управляющая доходами, и сказала, что им нужно отменить нашу комнату, поскольку предоставленная нами кредитная карта была недействительной. Они пытались принять оплату, но она не проходила. Ну, мы предоставили им дебетовую карту, а не кредитную, была ли проблема в некомпетентности?
Мы сообщили им, что это дебетовая карта, и они открыты для снятия полной суммы с карты, однако, как я полагаю, оплата не может быть произведена без нашего присутствия (юридически в отелях). Мы высылаем им удостоверения личности и фотокопию карточки на WhatsApp.
Если бы была проблема с дебетовой картой, у них была широкая возможность заранее исправить это. Они должны были упомянуть нас при первом звонке, когда они позвонили нам за 1 неделю до прибытия.
Пуджа сказал нам, что они не могут подтвердить бронирование из-за проблемы с картой, и наш номер был отменен. Нет шансов что-либо исправить, просто отменили. Мы сообщили ей, что были близки и можем разобраться в 1. 5 часов (скоро!). Она сказала нам, что комнату нельзя удерживать любой ценой, и она больше не была доступна.
Сам поработав в гостиничном бизнесе, для мирового 5-звездочного бренда я знал, что происходит. Отель был полностью забронирован в день приезда, так как в выходные дни все окрестности были забронированы, и там была большая группа группы регистрировались в отеле в тот день, мы понимаем, что кто-то вошел в поисках номеров и заплатил бы больше, чем мы были, что является хорошей комиссией для сотрудника, забронировавшего номер, и мы вызвали Пуджу, мы уже путешествовали 5 - Через 6 часов наша усталость превратилась в разочарование и гнев и спросила менеджера отеля, на который Пуджа сказал, что менеджер был на собрании и не был доступен в течение дня. Мы снова спросили, нас отменяют для более высокооплачиваемого клиента (вход) и попросили менеджера отеля.
Она внезапно передумала и сказала, что они будут держать комнату для нас, и она доступна только в течение 1 часа. Мы приехали в полностью забронированный отель, поэтому теория о том, почему нас отменили, кажется более правдоподобной. Они использовали плохие оправдания, находя причину для отмены. В конечном счете, бронирование здесь на ваш страх и риск, если они заняты, так как вы можете оказаться без места для сна после долгого путешествия. У них было много возможностей связаться с нами, если возникли проблемы с оплатой, которые можно было бы решить быстро и дружно.
Менеджмент мог бы списать с нашей карты наименьшую сумму, чтобы проверить, действительна ли карта, и мы были настоящим гостем. Мы не ожидали такого гостеприимства от отеля Sheraton. Они не должны были беспокоить нас, чтобы мы отказались от наших комнат для гостей. Очевидно, что их сотрудники, занимающиеся бронированием и бронированием, заинтересованы только в личной финансовой выгоде за комиссионные и не заботятся о неудобствах, стрессах и полном отсутствии уважения к клиентам. Пожалуйста, хорошо обучите своих сотрудников обслуживанию клиентов и стандартным операционным процедурам.
Одно предостережение: продовольственная команда исключительно замечательная, так как они позаботились о моих партнерах, не страдающих аллергией на глютен / молочные продукты, даже выпекая специальный хлеб для него. Выдающееся выступление Сомнатха и его руководителя.
20
anilsingh18
Дата отзыва: 02 апреля 2019
Отель предоставляет вам полностью международное обслуживание. Континентальная еда полная безопасность и многое другое. Я ехал в Джайпур (Раджастхан, Индия) прошлой зимой из Уттаракханда со своей семьей. Отель находится примерно в 5 км от международного аэропорта Джайпура. мы пробыли там 2 дня, это здорово. Временное время общественного питания аэропорта в любое время службы железнодорожного вокзала. Самое чистое место в Джайпуре.
20
sindhu p
Дата отзыва: 02 апреля 2019
Очень удобный и приятный отдых. , Отличный сервис. , очень дружелюбный и услужливый персонал. , Комната была удобной и чистой. , еда была отличной. , любил распространение на завтрак. , Рекомендую отель! Спасибо
16
Lita K
Дата отзыва: 01 октября 2018
Отель очень хороший. Ресторан отличает отличную еду по разумным ценам. Ресторан-менеджер Khushhiram и сотрудники Mr. Sudipta были очень полезны и красиво относились к нам как к посетителям из-за границы. Они являются реальными активами отеля и являются поводом вернуться к этому месту в Джайпуре. , ,
20
Destination821292
Дата отзыва: 01 октября 2018
Мы здесь в течение пяти дней, отель исключительно хорош. , , , еда в ресторане и качество еды хорошее. , , окружающая среда - дружелюбный человек, который служил нам судипта скромным. , , , , мы хотели бы снова посетить это место ??
16
Ameet1204
Дата отзыва: 01 октября 2018
Оставался на 4 ночи в последнюю неделю сентября. Достойные номера маленькие мелочи тут и там, но ничего серьезного.
Большой тетерев - это отсутствие ресторанов в отеле, в них есть 1 ресторан с небольшим баром, прикрепленным к нему. Еда разумная, но собственность должна что-то сделать с вентиляцией в ресторане. Позавтракать в ресторане и запах задерживаться на себе весь день должен быть лозунгом ресторана.
Завтрак мог быть лучше, но никаких серьезных жалоб.
Мой самый большой тетерев с шеф-поваром за столом для завтрака, который задерживается, спрашивая асинниевые вопросы и возвращается после каждого курса, который у вас был, спрашивая, как еда и т. Д. Ловят комплименты. Господин Арун Авастхи, исполнительный шеф-повар, похоже, начал новую тенденцию, прося его шеф-повара раздавать визитные карточки и просить отправить отзыв. Это не останавливается у шеф-повара, но также и ожидание, прыгающее на фургон, требуя положительной обратной связи. Приходите на меня, я просто хочу быстро позавтракать, прежде чем я устремляюсь на целый день деловых встреч и НЕ хочу отвечать на ваши вопросы и, конечно же, не буду отправлять положительные отзывы никому.
4
YLM2014
Дата отзыва: 01 октября 2018
Этот отель в таком красивом городе является полным разочарованием
Комнаты устали, в коридорах и комнатах пронизывает ужасный запах
Еда не соответствует стандартам и не достаточно хороша для отеля Sheraton
20
SUSANCROUCH
Дата отзыва: 01 октября 2018
Мы смогли обновить пакет до нескольких долларов. У нас был LR, BR, ванная комната с огромной ванной и небольшим офисом. Было так приятно иметь пространство. Было два телевизора, и обслуживание было на месте.
16
y0gesh27
Дата отзыва: 04 августа 2017
очень хороший отель, расположенный над Grand Bazaar и торгового центра. Хорошо для семьи приеду с удобств, таких как бассейн, ресторан и тренажерный зал и мало зоны магазинов. завтрак "шведский стол" был превосходным с хорошим персоналом и обслуживанием. кукольное представление каждый вечер удалось провести моего ребенка, которые любят это. В целом, отель стоит этих денег. ответственный за уборку персонал и общая чистота номера могут быть немного поработать. В остальном просто отлично.
20
Bigtownflooring
Дата отзыва: 04 августа 2017
Я останавливался в этом Отеле на 2 ночи. Я дам свои 5-звездочные Рейтинги для моего все время пребывания. Когда вы входите в Отель, Вестибюль выглядит довольно маленький, учитывая стандарты SPG. Однако, как только я приехал с 6 по этаж После выхода из Лифта, я должен сказать, что Это был замечательный опыт. Вид на Город был прекрасным из коридора, прекрасные яркие ковры в коридор, Номер был очень хорошим.Аэропорт максимум в 30 минутах езды, Bikanerwala рядом для людей, которые хотят провести некоторые Вкусные закускиВ целом хороший отдых
20
rajeevbhardwaj
Дата отзыва: 01 августа 2017
Отлично провели время в впечатления Sheraton, Джайпур, Качество еды и вкус потрясающие, Персонал отеля предоставляет хорошее обслуживание. Мое впечатление было сделано отличным персоналом кладовой Отеля, особенно Chef Arun, Sanju & Akram, которую они предлагают и готовят еду по моим потребностям, которая была отличной, опыт.
20
Pushkar S
Дата отзыва: 01 августа 2017
Это было очень хорошее место для отдыха. Персонал очень хороший, и обслуживание очень хорошее. Очень впечатлил персонал отеля, особенно Дия Сингх. Она была очень дружелюбный и очень хорошей по своей природе и трудолюбивой. Так как вы сказали, что это ваша 1 уличная работа так всех лучших.
16
Manish757
Дата отзыва: 31 июля 2017
Хорошее место для отдыха, если вы находитесь в командировке ИЛИ личной семейной поездки в город.Хороший сервис, Хороший завтрак "шведский стол".Отель близко к Аэропорту, на главной Тонк-Роуд, Опп Канья знаменитый ресторан быстрого питания.Убер / ола-Драйв в Старый город в пределах досягаемости 20 минут, а стоила бы заплатить 100 - 150.Бассейн хороший, пожалуйста, выбирайте любые номера с видом на бассейн для Вашего пребывания.
4
luckyishere123
Дата отзыва: 31 июля 2017
Я забронировал этот отель на 3 ночи пребывания, и мои проблемы начали сам самый первый день. Регистрация начинается в процессе была простой, и у нас не возникло никаких проблем. По прибытии в номер, они были очень простыми и не дали ощущение, что мы остановились в Вышеупомянутом - средний отель. Потом начался проблемы. Кондиционер работал, как просторный холодильник и в - злость того, что мы позвонили на ресепшн дважды, никто даже не пришел, чтобы проверить. Затем мы пошли в около бассейна, и только возвращение в номер после ужина, и заснул. Но, увы, не мог заснуть, потому что Кондиционер не работал. Да, в Sheraton!Второй случай, когда мы пошли в бассейн. Моя жена не была в купальном костюме (я), и так как она была рядом, чтобы помочь искупаться, человек от Шератона пришел и плакала, вы не можете пойти, как этот. Уступите прямо сейчас! Серьезно, там была смелости, чтобы поговорить с леди, как этот. Я был поражен с толку, но я ничего не сказал, так как мы не хотели испортить наше настроение, чтобы он дал пойти.Возвращение в где проветривать пляжные - кондиционером части. На второй день прибыл, и затем мы перезвонили на стойку регистрации, парень от обслуживания пришел и сделать что-то и попросил нас подождать несколько часов, чтобы стать разницу. Мы сидели в номере на 4 часа, чтобы сделать дурака из нас. Тогда я позвонил на стойку регистрации и накричал на них, то дежурный менеджер Рохит был с парнем, чтобы понять проблему. Я был вне себя от ярости и объяснил ситуацию и к тому же парень, он был с начинаются улыбкой мне (Или это показалось, что я был смешными или он улыбался Рохиту, возможно, это произошло каждый день). Затем он предложил поменять номер, который он может предложить один день назад. Я думал, что мои проблемы были завершены, но НЕ также кондиционер не работал в другом номере. В тот момент я сдался.Потом приходят часть еды. мы обедали в рамках нашего бронирования. Мы пошли в шведский стол и в мое развлекательная каждое блюдо, которое я видел, было мило. Будьте им паниром, площади aloo, ягненок что-либо, еда была убогая и в ней был ограниченный выбор. Мы дали отзыв Шеф-повару смену (Sanju), и этот парень был единственный опыт приятный отдых в этом отеле.На следующий день на ужин он предложил готовить еду к нам отдельно. Он предложил, чтобы проверить, жаренную Рис, Dal makhani, паниром блюдо и десерт, и они были на высоте во вкусе, интересно, почему они не обслуживали похож на вид вкус в распространение Со шведским столом, Полный Sanju действительно заслуживает Honors, и он выкупил себя.Это был мой шестой визит в Джайпуре, и я в основном, останавливаюсь в другом отеле не было никаких серьезных проблем. Я жалею, что решил остановиться здесь, и я никогда не остановлюсь ни в каких отелях ITC никогда!
16
eccythump
Дата отзыва: 29 июля 2017
Останавливались здесь на две ночи и чувствовал себя очень комфортно в номерах SPG на 7 этаже, которые были чистыми, хорошо оборудованными, с удобной двуспальной кроватью и минималистский дизайн, который мы предпочитаем. Останавливались в отелях в Four Points "в Австралии, и было здорово попробовать такого же стандарта и уровень обслуживания.Завтрак был хорошим, хорошее сочетание, индийское и основное западный. Хорошее денежное поменять на стойке регистрации отеля, не лучшая цена в городе, но точный и легко.Бесплатный Wi-Fi в ресторане, но мы столкнулись с трудностями доступ к нему оба дня. Wi-Fi в номерах за отдельную плату, но мы не пользовались то обслуживание.Отель расположен рядом с небольшим 'базару' универмаг (одежда, туалетные принадлежности, еда, закуски), который является открытым сезамом, поздно и очень удобно, если вам нужно заполнить на свои запасы путешествия.Рекомендую.
8
Anubhav G
Дата отзыва: 27 июля 2017
Я забронировал этот отель на 3 ночи пребывания, и мой первый день в этом отеле все еще не готов, и я очень разочарован. Я пишу этот отзыв, сидя в их ресторане, если вы уезжаете после обеда. Я всегда раньше останавливался в Ферн, которая всегда была потрясающий опыт в моей жизни, и я жалею, что решил остановиться здесь. Понравилось, что я не буду иметь, предварительно оплачивают для моего пребывания, который я хотела бы спасся к настоящему времени, и я не единственный. Мы - группа из двух пар, и каждый из нас находятся на той же веб-странице.Во-первых, Кондиционер в номере не работает. Несмотря на то, что меня жаловался для него дважды, никто не отметил. Затем мы планировали на headout бассейн и так как мы собирались искупаться, охранник грубо пришел к нам кричат, вы не сможете из-за костюмы. Мы понимаем, что это важно, но есть способы передать сообщение. Затем мы приехали на ужин, и этот, пожалуй, самая ужасная, какую я пробовал в последние годы. Очень мало вариантов на выбор и все, начиная от dal к рису было плохим. Представьте, что рис был переварен и сыр и площади aloo милый как сахар. Они точно не умеют готовить.Я уже достаточно его в сам первый день. Я не уверен, будет ли у меня достаточно энергии держать меня спокойствием на оставшиеся два дня. Но одна вещь, несомненно, я никогда не буду останавливаться в другом отеле Sheraton когда-либо снова.
16
dmplbksh90
Дата отзыва: 24 июля 2017
Это было моим первым посещением Четырех пунктов. Персонал был очень совместным. Как только я вошел в номер, я чувствую себя так хорошо и чувствую себя удобным. Вид из моего номера был настолько хорошим. Чистота отеля была похвалой отметки.
16
Sheila S
Дата отзыва: 21 июля 2017
Мы были в Джайпуре посреди жары, поэтому это было прекрасно, чтобы остановиться в отеле с эффективным кондиционером. Наш номер был приятным, и ресторан подавал разумный выбор блюд, которые нас более робкие душ, а также индийские блюда. Хороший киоск, продающий прекрасные браслеты и магазин, продающий множество хороших туристических блюд, расположен рядом с рестораном.
12
Jchitlangia
Дата отзыва: 21 июля 2017
Очень холодный отель, расположенный в здании с торговым центром. Лобби - маленькие, большие номера с очень маленькими ванными комнатами. Номера - без теплота и с плохим видом. Обстановка простая, не в стиле Sheraton. Моя компания смогла конференцию на обед, которая была средней в лучшем случае.
12
rohit gupta
Дата отзыва: 19 июля 2017
Я останавливался в этом отеле впервые. Размер номера повышенной комфортности в порядке, но туалетный размер очень маленький. Этому отелю, по моему мнению, нужен некоторый ремонт особенно номера, поскольку мрамор туалета сломан, и у деревянного almirah есть некоторые трещины. В моем Завтраке типа "шведский стол" пакета и Ужине bwas включенный.Шведский стол был жалким. очень менее выбор. Но главного повара пробовали за менеджмент ремонтно-восстановительными работ. Vreads должным образом не сделаны. Panner был очень жесткий. Единственное, что мне нравится, был Живой стойка Papri.Завтрак был намного лучше, чем Ужин. Еды было Хорошим.Так что отель не предлагает бесплатный Wi-Fi, за исключением ресторана. Tgey берут рупий 99 в течение дня, в который вы можете подключить три устройства. Комплекс - 1 уличный отель в Джайпуре, который я видел, что не предлагают бесплатный WiFi.Я бы сказал, что этот отель хорошо. в будущем это будет моим последним предпочтение, которое останется.
20
farazsamra
Дата отзыва: 15 июля 2017
Это очень хорошее место для отдыха и определенно стоит своих денег. Персонал очень скромный, и обслуживание тоже хорошее. Мы очень впечатлены персоналом отеля, особенно gunjan. Она была очень услужливой и очень приятной по своей природе
16
Kunal D
Дата отзыва: 11 июля 2017
Посещаемые Четыре пункта во время моего отпуска останавливаются в этом июле и найденный до и где-нибудь превысили мое ожидание, персонал был действительно вежливым и предупредительным, и обслуживание имело высший балл, еда шведский стол и на завтрак и на ланч / ужин был хорошим и до отметки. Отелю нужно немного ремонта, но общее впечатление было восхитительным, особенно персонал и обслуживание.
16
AlokeshBagchi
Дата отзыва: 11 июля 2017
В великолепном месте, симпатичные номера, хорошая еда, есть бассейн, теплые и прекрасные люди! Туалет просто хороший, только Wi-Fi payble, бесплатный в ресторане! В остальном, очень хороший отель, расположенный в центре, очень нравится отель!
12
Sandip G
Дата отзыва: 08 июля 2017
Проблема с большинством отелей в Джайпуре, особенно средние, это высокое свадебное и туристическое движение группы. Four Points Sheraton не слишком удобный, ни спартанские, чтобы привлечь свадебные или туристические группы, так что это просто как раз для деловых путешественников, ищущих место - для - денежное размещение. Центральное расположение - доступный и из старого порта района и от нового торгового центра, развивающегося близко к аэропорту. В случае, если, а супругом / другом, торговых зон, рядом. МИ-Роуд, у которой есть много хороших ресторанов (как известный Lassiwallah Ниро и Джайпуре) - все в пределах расстояния. Завтрак впечатляет для середины - отель ценовом диапазоне. Китайский Бао, Суп и Черные яйца были сюрпризом. В - ужин номера (особенно местная кухня) был подходящим для усталых путешественников, ищущих легкую домашнюю еду после утомительного дня.
20
sohelm m
Дата отзыва: 06 июля 2017
Расположение хорошее. Большой базар находится рядом с ним.Легкая и быстрая регистрация.Номера очень чистые, большие и светлые. Все необходимое в номере и ванной, соответствующей в путешествие. Завтрак на уровне. U найдите более широкий выбор на завтрак. Персонал очень непринужденную. Они заботятся каждый и все лично. Я чувствую себя как дома вдали от дома. 100% рекомендую.
16
Teresa4280
Дата отзыва: 05 июля 2017
Все, что ожидаешь от качества отеля, номер был чистым и удобным, довольно просторный. Хорошие комнаты отдыха, чтобы насладиться кофе или напитками. Отличные приветствия около бассейна после дня осмотра достопримечательностей. Персонал дружелюбный и услужливый.
20
Gaurav Gaba
Дата отзыва: 05 июля 2017
Я останавливался здесь на долгие выходные, даже во время дома пакета там, обслуживание было великолепное. Персонал очень вежливый. Большое спасибо Koushik, Partho, Noor, Pooja (бронирование), Jagdeep. Из-за там усилий у нас не было никаких проблем. В ресторане есть место и укомплектовывающие проблемы. Кажется, что они не хватает персонала.
16
evansalex1989
Дата отзыва: 03 июля 2017
Я останавливался в этом отеле с моей семьей в течение 2 дней в феврале 2017 во время праздничного посещения Джайпура и должен признать, что был довольно доволен нашим пребыванием. Все услуги были на должном уровне с обученным и вежливым персоналом.Это "отличный отель, очень вежливый, заботливый персонал, должен сказать, что соотношение цены и качества".
20
FravelDiva
Дата отзыва: 03 июля 2017
Мне показалось удивительным!!Я останавливался здесь на 2 дня и, вероятно, это один из лучших отдыха. Они подают шведский стол, а также a la carte; у шведского стола были все виды кухни и само собой разумеется; они берут некоторое рекомендуем. для своего гостеприимства;Если вы стоите лицом к сомнения; Просто спросите их. И разберитесь к своим вещам!Особая благодарность г-ну Кошику; шеф-повар Акрам и г-н Минеш за превосходный сервис. Без сомнения, поблагодарил бы команду за такое замечательное гостеприимство и который отвечал за о маленьких потребностей. Я определенно рекомендую всем, кто хочет тихо, отдыха и хорошая еда; быть частью 4 вечера Sheraton и Закусочной. @fourpointsbysheratonjaipur
20
376utkarsht
Дата отзыва: 02 июля 2017
Один из лучших и очень прикольных сотрудников и еды в отеле восхитительный. Попробуйте Традиционный Rajasthani Dal Bati � � � �, горох - bati в 4 остановках рот, орошающий � �. Номера в отеле хорошие, с хорошим видом на улице. Аэропорт находится в соседний отель, который он доставит 100 - 150 ₹ в машине, чтобы добраться до аэропорта.
20
Pankaj
Дата отзыва: 27 июня 2017
Мы организовали мероприятие, и персонал был предупредительный в гладко организации мероприятий. Качество еды, а также атмосфера была изысканной. В целом, впечатление было потрясающим, приедем снова в будущем.
4
advsodhi
Дата отзыва: 25 июня 2017
Здесь с семьей, худшим из всех, обслуживание номеров и moreso, который не делает служба уборки номеров, существуют, никаких свежие полотенца не были предоставлены даже после того, как повторенные просьбы в конце концов пришлось выехать без сбора ванну
20
NomadR64
Дата отзыва: 23 июня 2017
Four Points "были очень удобными, очень современные и довольно безопасными. Отличная безопасность. Ресторан был очень хорошим, а включенный завтрак стоил общей стоимости номера. Расположение было немного сомнительные, но отель расположен достаточно удален от главной улицы, поэтому очень тихо. Персонал был очень любезным.
20
kns1611
Дата отзыва: 22 июня 2017
Это очень хороший отельБлизко к аэропортуХорошее обслуживаниеОтличная едаПросторные и Чистые НомераВ общем, очень Хорошее обслуживаниеПерсонал, Особенно в Ресторане очень хороший и всегда готов помочь и обслужить вас лучшая еда по вашему желанию.Вы получаете больше, чем то, за что платите.Я определенно рекомендую этот отель.
20
Ashwani R
Дата отзыва: 21 июня 2017
Мы забронировали отель через Совершают Мою Поездку. Получил улучшенные Номера по прибытию, Очень Вкусному и Качественная еда и обслуживание. Индийский шеф-повар S. г-н Сэнджу делает вкусную еду. Г-н Оэсти (шеф-повар) также положил много в обслуживание нас с такой прекрасной ЕДОЙ. Хороший бассейн на четвертом этаже с фитнес-центр. Марионетка была очень хорошей
12
Jeevan_Talwar
Дата отзыва: 18 июня 2017
Отель располагается на, сильно ударяют дорогу, не очень расположенную в центре. Вход в отель - задняя сторона закрытого торгового центра, названного как Городская площадь. Есть только большой базар, который функциональный в торговом центре. Отель организует кукольное представление для детей почти каждый день, и я думаю, что есть 2 шоу в дни. Поданная еда просто обычная в там ресторане (закусочная) Свой предложенный, что вы выбираете еду со шведским столом вместо того, чтобы идти для Алабамы - тележка, поскольку ни одно из блюд не будет стоить вам, меньше чем 450 плюс налоги и шведский стол для 850 плюс налог (больше вариантов и экономичны). Менеджер ресторана г-н Кошик или г-н Амар действительно пытаются взять каждого гостя лично наряду с шеф-поваром г-ном Сэнджу. К отзыву, данному им, относятся очень серьезно, и они выполнили бы в чем-либо, там управляют, чтобы удовлетворить гостя с точки зрения fooding впечатления. Номер был классом клуба, до которого предоставляют повышение, но не был очень интересным или исключительным. Размер туалета был также просто хорошо. Услуги персонала в регистрации были теплыми (Nihit и Jagdeep) сделанный регистрацией гладкого. И Nihit особенно сопровождал меня в мой номер, перевозящий мой багаж, который был очень приятным жестом. Во время Выезда было некоторое недоразумение между мной и ведущими сотрудниками офиса, но это было очень хорошо взято г-жой Нур (его менеджер).
20
prashant m
Дата отзыва: 16 июня 2017
Я не был в Джайпуре с тех пор долго... Я был в деловой поездке в прошлом месяце и останавливался здесь в течение 2 дней.. прекрасный отель, превосходная Еда, лучше всего в классе ничего не обслуживают плохо об этом.. рекомендовал бы всем путешественникам.. близость к Аэропорту - также добавленное преимущество...
8
Simritachopra
Дата отзыва: 15 июня 2017
Единственная причина я даю этому отелю 2 звезды, состоит в том, потому что сам отель фактически неплохой. Проблема началась с факта, что наш начальный заказ был сделан через веб-сайт путешествия, через который мы купили 3 ночных пакета включая breakfaxt. Когда мы добрались до отеля, нам сказали, что завтрак не был включен, который мы разъяснили ре - отправка им электронная почта, которая ясно заявила факт, что был включен завтрак. Несмотря на это, они упорно искали нас после того, как мы покинули зал завтрака и попросили, чтобы мы утвердили законопроекты. Другим людям вокруг этого, вероятно, столкнулся нас бегущий от оплачивания нашего счета. Это было очень смущающим. Мы спустились до регистрации, чтобы очистить проблему, но они все еще застряли к факту, что не был включен завтрак. Это было серьезно высотой безответственности с их стороны. На следующий день мы спустились, чтобы говорить с ними снова после повторения инцидента завтрака только, чтобы быть сказанными несколько минут спустя, что это была проблема с агентством по бронированию. Было ужасно, что мы были проведены через так из-за их собственной некомпетентности. И это было только началом проблемы. Мы возвратились в наш гостиничный номер приблизительно 4 следующим вечером только, чтобы быть нарушенными действительно громкими шумами из номера через. Первый звонок к регистрации был вежливой просьбой спросить номер через поддержать его на низком уровне. Тогда начал парад людей, которые все позвонили в звонок по крайней мере 10 раз каждый, каждый раз, когда кто-то вошел. Я попытался попросить, чтобы они сам подавили его, так как были другие люди в отеле и вместо того, чтобы принести извинения, что они начали передавать непристойные комментарии. Мы должны были перезвонить регистрации, чтобы поменять их номер, но не было никакой передышки. Еще хуже, они начали ударять по своим дверям еще тяжелее и начали разрывные воздушные шары прямо вне нашей двери, чтобы раздражать нас, так как мы жаловались. В конечном счете менеджер подошел и когда мы попросили, чтобы те парни перед ним подавили его, они признались, что были громкими и сказали, «да мы сделали это, что вы сделаете?» . Факт, что они допустили его перед менеджером, должен был быть достаточно для менеджера, чтобы переместить их. Нам сказали, что ситуация будет обработана так, мы вернулись в наш номер. Это было недолгим потому что только несколько минут спустя крик и стук, начатый снова. Мы решили спуститься до регистрации, чтобы говорить с ними снова только, чтобы видеть, что те же самые парни приносят ящики алкоголя в номере. Теперь политика отеля ясно заявляет, что не были позволены никакие внешние напитки или еда. Мы должны были жаловаться, они были так или иначе грубыми, и с алкоголем только ухудшится их поведение. Проблема связана, главным образом, с менеджментом. Их решение этого было только, чтобы переместить их номер, это слишком почти 6 раз после того, как мы жаловались. Походивший ни у кого не было власти в том отеле, особенно менеджер. Путем он говорил и попытался обращаться с ситуацией, было просто позорным. Просто ужасное впечатление. Чтобы превысить это, в течение последнего вечера, наш пакет включало шведский стол, который к нашему удивлению не был положен. Они вручили нам список 10 предметов всего, потому что очевидно не было достаточного количества людей в отеле. Я полностью понимаю, что, кроме официанта наряду с меню в течение той ночи, также вручил нам меню напитков. Мы закончили тем, что заказали имбирное пиво и лимонад, для которого он вручил нам счет. Теперь это не о деньгах, но эй, во-первых мы заплатили за шведский стол в нашем пакете, факт, что вы предлагаете только 10 предметов (из которого большинство не было овощем и я - вегетарианец), полностью не упомяните, что имбирное пиво и лимонад будут дополнительными, просто не правильное. В бассейне были полностью одетые женщины, который был просто отвратительным. Они нуждаются в своем всем персонале, чтобы быть обученными лучше, чем это, следуют их собственным правилам об алкоголе в номере и обращаются со случаем лучше. Это, как предполагалось, было свободным временем моей семьи от нашей напряженной жизни, но сумма напряжения, которое это дало нам всем, просто не стоила того. Мы определенно никогда не будем возвращаться к этому отелю, ни рекомендовать его кому-либо еще. Пожалуйста, заставьте лучших обученных людей работать на вас!
16
Tarun A
Дата отзыва: 14 июня 2017
Отель хорошо расположен, но не имеет многого, чтобы сделать кроме небольшого бассейна, кафе включая ресторан и центр сообщений (сообщение было хорошим впечатлением). Еда не настолько отличная, но его довольно разумное во вкусе. Есть сотрудник по имени «Ганеша Патил» в ресторане, очень очаровательный мальчик, всегда улыбание и желающий делает все возможное, чтобы помочь гостям. Большое спасибо Ганеша, мы хорошо провели время, и кредит идет к вам.
20
manish1684
Дата отзыва: 13 июня 2017
Это был очень хороший отдых с семьей. Качество еды также превосходное, и обслуживание было также очень хорошо в ресторане. Персонал был очень совместным особенно шеф-повар Акбар и другие. Прекрасное время, чтобы потратить с семьей.
16
wickedvickie
Дата отзыва: 08 июня 2017
Остановленный этот отель во время ночной поездки в Джайпур... отель хороший, расположен на основном, сильно ударяют дорогу... Хорошие вещи сначала... Neeraj в регистрации был предупредительным... сопровождаемый нас в номер и действительно упоминал все удобства, доступные в отеле... Шеф-повара очень любезные в ресторане... особое упоминание шеф-повару sanju... Мини-бар Области, чтобы улучшиться: Номера не были должным образом осмотрены прежде, чем распределить гостю.... чашки для чая/кофе были грязными, хотя он был изменен immidiately после информирования ресепшен... Никакая хозяйка не доступная в ресторане, чтобы сопроводить вас к столу... Хорошо я наслаждался бы больше, но я не мог....... Recomendable, но только один вариант питания доступный....
20
Apoorva B
Дата отзыва: 06 июня 2017
Номера: классный, все удобства, если, кондиционированный, опрятный и чистый Персонал: предупредительный и вежливыйРасположение; главный, легкий доступ из аэропорта и железнодорожной станции, все достопримечательности доступный, большой базар прямо ниже отеляроскошь: бассейн, тренажерный зал, бар, спа, парилка
20
kundrarishi
Дата отзыва: 05 июня 2017
Это были очень хорошие расходы времени в Four Points by Sheraton, Джайпуре. Весь персонал дал нам очень хорошие Услуги. Я Ценю Превосходные Оказанные услуги их менеджером Ресторана Ганешой Патилом и сервисным мальчиком Прэмудом.
20
TheTraveler67
Дата отзыва: 04 июня 2017
Останавливались здесь в течение 2 ночей на гастролях, Хорошего расположения, продуктовый магазин прямо в том же самом здании. Приветствие, поскольку мы прибыли, приветственный напиток, номера, где готовый быстро и очень хороший персонал. Безопасность у двери, очень доброжелательной. Хорошие Кровати и подушки. Мини-бар с неплохими ценами. Хороший телевизор и много хорошо помещенных розеток для зарядки устройств. Бесплатный в воде номера, Хорошем Завтраке «шведский стол».
20
Wiljocos
Дата отзыва: 04 июня 2017
Это - второй раз, когда я останавливаюсь в этом отеле в Джайпуре. Я ехал в Джайпур в течение 25 лет и обычно останавливаюсь с друзьями или в старом городе, пока я не нашел это сокровище отеля, где обслуживание клиентов на всех уровнях сказочное, домашнее и очень поддерживающее. Мальчики номера, которые заботятся о моем номере, были настолько любезными, доброжелательными и готовы помочь улице уведомление моментов: действительно они были невероятно профессиональными и забота, особенно Торик Али, который старался изо всех сил делать мое пребывание очень удобным. Ведущие сотрудники офиса - 5 звезд в их подходе к профессионализму - вы должны быть горды иметь их в своем обслуживании. Я останавливался во многих отелях во всем мире, но путь, которым ваш персонал удостоверился мое пребывание, был удобным, не был рядом ни с одним - они очень почтительные, профессиональные и доброжелательные - я чувствовал так дома с вами всеми! Мужчины Передние вороты и люди безопасности были превосходными также в их подходе к профессионализму, дружелюбию и тому, чтобы заставлять меня чувствовать себя комфортно и расслабленный. Я очень люблю их. Ресторан, где у меня были свои завтраки, был прекрасным также очень: шеф-повар Сэнджу и ваш исполнительный Шеф-повар были выше профессионализма - они замечают, что я останавливался некоторое время и старался изо всех сил удостоверяться, что у меня было что-либо, что я хотел. Они говорили со мной во многих, вызывают, чтобы видеть, была ли еда к моей симпатии или если я думал о чем-либо, что я хотел сообщить им. Мне очень понравился он, и снова их обслуживание было определенно 10 / 10 для меня. И официанты, которые работают неустанно, чтобы сохранять клиентов счастливыми - они профессиональные, доброжелательные и готовы действовать на любой запрос с улыбкой - у вас есть замечательный персонал там - даже официанты стажера и и шеф-повара все сказали бы доброе утро с большой улыбкой - я чувствовал так дома. По всему я очень люблю ваш отель и буду всегда рекомендовать его туристам, которых я знаю, кто поедет в Джайпур. Что касается меня, кто всегда находится в Джайпуре по крайней мере 2 или 3 раза в год - это - мое место жительства, в то время как я там - благодарит Джайпур на Четыре пункта - вы сделали мое пребывание очень удобным.
20
Apsara Mishra
Дата отзыва: 27 мая 2017
Вестибюль сделан в мраморе, и администраторы сопровождают вас очень приятным способом. Вы получаете приветственный напиток по прибытии. С тех пор это Летний сезон, мы получили Котта Aam. Персонал помогает пропустить вас до своего номера.В стандартном номере есть удобная кровать, область исследования, мини-бар, телевидение и присоединенная ванная включая туалет. Туалетные принадлежности обеспечены и заменены каждый день. В номере есть две бесплатных бутылки минеральной воды и чай / порошковые мешочки кофе с молоком. Номера кондиционированы. У них есть бар, включая угол быстрого питания под названием Лучшие варева для коктейлей, mocktails и легких закусок. В номере ужин доступный здесь, 24 * 7. Мы заказали сыр tikka, Daal tadka и Lachha paranthas на обед, и они подавали очень гигиенически и на вкус потрясающими.
16
AlokYad
Дата отзыва: 23 мая 2017
Хороший- Отличная Еда. Являйтесь на вкус умнее. Что касается вариант. Шведский стол заставит вас почувствовать себя королем.- Хороший вид на бассейн, но от категории клубной комнаты и так же из некоторых номеров только.- Номера и Отель в очень хорошем состоянии.- Номера хорошо оформлены и чувствуешь себя первоклассное.- Если выбрал правильный пакет, весь много услуг комплимента, так что отличное соотношение цены и качества.Плохо / Может будьте лучше- Они буквально позволят вам сумка для обслуживания, особенно дополнительные.- Кто угодно может зайти в отель, не взяли их проверенную сумку. Нет спасатель для бассейна, в котором также нет детского бассейна, не может привлечь большую трагедию в микроволновке секунды.- Команда спа, особенно их менеджер был очень высокомерным и примет, вам нравится это место нищий.Detailed ReviewЯ планировал очень тишина - 2 поездки в Джайпур, так как я искал место для выходных, что не должно быть очень далеко от Дели, может предложить роскошную обстановку, отличную еду и шведский стол и время, чтобы охладить (и поплавать) с детьми и в - члены семьи законов. Я уже был в Four Points Sheraton, Джайпуром на одну ночь, и я хорошо провел время, когда я получил отличный номер с очень близко видом на бассейн с отличной едой (Buffet & Ala - трамвае). Таким образом, вместо того, чтобы взять новый отель, я думавший использовать доверенное впечатление помочь другому хороший выход. В целом, отель оправдал большую часть моих ожиданий и не хватало нескольких.Отель расположен на Тонк-Роуд и видишь сразу после в дальнем конце, особенно если вы приехали из Дели. Отель расположен в центре санкционированной / несанкционированной Colony, так что, если вы выберете номера С видом на бассейн, то любой другой вид не будет, направляют много радости от в вас. У отеля есть очень ограниченная парковка поверхности, хотя обслуживание кошелька доступный бесплатно. Рецепция небольшая и не видно роскошь, но вы найдете хороший обслуживающий персонал на стойке регистрации, если не отличный. Лифты очень медленные, но служат цели. Третий этаж предназначен для ужина и бару вместе с небольшими магазинами. Четвертый Спа зданий этажа, Тренажерный зал и бассейн. Бассейн - достопримечательность и в хорошем состоянии, но нет детского бассейна, и нет спасателей, который я думаю, опасно как один mis - нечто будет стоить отелю более чем стоимости хранения одной службу. Тренажерный зал довольно простой присоединявший спа, парная и примерочную для бассейна (довольно неудобство, чтобы пересечь весь спортзал, чтобы поменять ваши вещи).Номера лгали на Пятом Седьмому этаж. Мне лично нравится легко интерьер номеров, со стильной прозрачными ванными комнатами, со всеми основными услугами, доступны как Wi-Fi, маленький холодильник, телевизор с кабельной системой старости без HD был огромной скучать. В номере есть некоторые перед поездкой которые загрузили закуски все доступные по очень разумной цене по прайс-листу без доплате на них (Огромное гостеприимство и облегчением). Большое стеклянная стекло открывается превосходный вид бассейна (если повезет), и очень плохой вид на плохо расположен Colony (если вы не договоритесь с персоналом на стойке регистрации, чтобы получить номер с видом).Закусочная предложила еду на крыле - Троллейбус и дно со шведским столом, и я выбрала вариант "шведский стол" на утром и вечером на какой-то дополнительную плату и этом стоит вашего каждого пенни. Еда - соотношение цены и качества, выбор, обслуживание, вкус и представление действительно просто феноменальны. Мне очень понравилось.Сервис состоит в том, где они должны уделить. Они предложили мне бесплатное пиво, корзину с фруктами и 15 - маленькое массаж ног как бесплатные, но я должен сделать, много находятся, чтобы получить их, которые оставили большой и страшный вкус во рту. Особенно команда спа должен работать над их поведением, отношение к клиенту и тайм-менеджменту. Я до сих пор веду их какую-то пользу сомнения, так как Отель, возможно, продает массаж ног в качестве дополнительного к разным людям в то же время, и у команды спа нет эффективности, чтобы развлечь всех их, но потом он нуждается в обновлении аспектах.Наконец, это хороший отель с большим удовольствием, но некоторые маленькие проблемы, которые могут быть без внимания. В общем, все равно очень рекомендую.
20
kartikmenoon137
Дата отзыва: 22 мая 2017
FPS. Расположен в городе и очень удобно, чтобы погулять по городу. Это первый раз, когда я останавливался в отеле FPS, и пребывание было очень удобным. Номер и ванная были большими, с большим количеством удобств, таких как бассейн, спортзал, спа и другие. Персонал был вежливым и Sameer на стойке регистрации был очень любезным. В целом отличный отдых и хотел бы вернуться снова.
16
pniyer21
Дата отзыва: 21 мая 2017
Four Points - бизнес-отель с хорошим соотношением цены и качества с опрятными номерами, большим выбором завтрака "шведский стол" и предоставляют хороший обед.Персонал вежливый! Расположение в городеОпределенно рекомендовал бы этот отель для короткой деловой поездки, предоставляет хорошее соотношение цены и качества
4
Tushar S
Дата отзыва: 21 мая 2017
Это был мой первый визит на Четыре звезды. Въезд и регистрация начинается были получили. Ванная была небольшой, и удобства, такие как WI-FI нам сказали ответственные, тогда как во время бронирования, это не показали. Я объяснил персонал на стойке регистрации, что это не было там бронь, тогда как трансфер в аэропорт и дополнительные кровати, особенно сдвинули на первый план. Гостеприимство по номинальной стоимости, который я ожидал от предполагаемой сети отелей. Я не могу сказать ни для чего больше.
20
spy s
Дата отзыва: 20 мая 2017
Моя семья и я останавливались в течение двух дней, и наше пребывание было очень хорошим. Я должен сказать, что еда была очень вкусная, так как повар Сэнджу знал точно, что мы хотели.Я бы дал этому отелю 5 звезд и нашего повара Сэнджу 100%
16
lovejit_the_gabru
Дата отзыва: 18 мая 2017
Отель расположен ближе к аэропорту. Номера очень чистые и просторные. В ванной комнате есть почти все удобства. На завтрак был большой выбор блюд. Имеется бассейн на крыше. Хорошее транспортное сообщение с городом. Удобно для пар и семей. В целом, это был хороший отдых.
16
nandinirastogi26
Дата отзыва: 17 мая 2017
Я и мой друг останавливались их, мне очень понравились отель и персонал, мы приехали, чтобы отпраздновать день рождения моего frnd, во время выписки - В мистера, Sameer & Virendra была очень хорошей, но разочарование, мы не переехали в номере хорошо, обслуживание довольно медленно с точки зрения В - шум номера, но от f&be команды подарок г-на Коушика быть. ее день рождения торт нам, что было очень хорошо, и завтрак, было очень хорошим, мистер Арун был их и во время выписки - я бы хотел поблагодарить леди, К сожалению, я забыл ее имя, как она была, расширяют наш счет - время на Вежливой основе, которая была очень услужливой, и отель очень хороший.
20
MHarshul
Дата отзыва: 17 мая 2017
Four Points "на Джайпур - отличный отель, я выбрал этот отель для своей деловой поездки. Отель - всего в 15 - 20 минутах езды от Аэропорта и в 5 минутах езды от близлежащей ж / д станции Ганди Нэгэра. Номера просторные и хорошо оформлены. Вкус и качество еды очень хорошие. Персонал был вежливым. Единственной проблемой был отель, не включает в себя бесплатный Wi-Fi, но, тем не менее, я благодарен персоналу на стойке регистрации, который помог мне с двухчасовым бесплатным ваучером. В отеле также был отличный бассейн и тренажерный зал.
20
Sumituppal
Дата отзыва: 16 мая 2017
Отель расположен очень удобно на Тонк-Роуд, этот отель сделал мое пребывание очень комфортным снова и снова. Номера - бесплатный шум, и кровати удобные...... То, что вы хотите иметь качественный сон. Хотя они должны все же придумать коробки крыши Набора для развлечения в отеле номера, но каналов по телевизору, были достаточно, так что никаких проблем с той части. Затем приезжает еда, это, конечно, их район. Еда отличная здесь, они действительно заботятся о вашем вкусе, и они стараются изо всех сил, чтобы убедиться, что вы смакуете свою еду. Завтрак очень лучше, чем в большинстве крупных 5-звездочных отелей в Джайпуре (Так как я регулярно бываю в город, поэтому я знаю), мистер Оэсти (шеф-повар) за завтраком лично убедитесь, что обслуживал гостей, если они не любые определенные требования.Фитнес-центр и бассейн, оба были чистыми и на должном уровне для любого путешественника.В целом звезды Обслуживающему персоналу. В номере есть потребность, удобный всегда, и удобства состоянии очень хорошо.Я определенно рекомендую остановиться здесь.
16
Vivek Agrawal
Дата отзыва: 10 мая 2017
Отель расположен в центре и доступный из аэропорта, железнодорожной станции и главных дорог. Отель очень тихий, и чистоте нужна специальная оценка. Посетили для делового разговоров. Персонал приветливый и готовый прийти на помощь.
20
Jasdeep K
Дата отзыва: 09 мая 2017
Мой отель в Four Points отелем Sheraton Jaipur, было очень хорошим, и все сотрудники - очень хороший и помочь шеф-повар ресторана в отеле Арун и housekipping обязанность главы г-на Хардаяла была очень хорошей и бюро путешествий отеля был очень хорошим главой путешествия Рахулом, организовал мое трехдневное пребывание в Джайпуре, семьей очень понравилось
20
Karen W
Дата отзыва: 08 мая 2017
У нас был прекрасный вид на область и местной улицы около бассейна из нашего номера. Номер был удобным и тихим. Бассейн был освежающим на плавание после жаркого дня, и столовая предложила широкий выбор продуктов, чтобы поесть. Ресепшен отеля предложил услуги консьержа, которые использовались, чтобы посетить ресторан однажды вечером. Они были эффективными и предупредительными. Магазины на уровне столовой продали отличную индийскую шелковую одежду и драгоценности, которые были также бонусом для занятого путешественника. Останавливался бы здесь снова. Хорошо сделанный.
20
palakjhaveri
Дата отзыва: 07 мая 2017
это было замечательное впечатление, останавливающееся снова на четыре пункта шератоном Джайпур, Городская площадь. это было вторым разом, когда я останавливался их. в первый раз это было с моей семьей, которая является женой и сыном и на этот раз с братом, и это было просто восхитительное впечатление. хорошее обслуживание, соотношение цены и качества и восхитительный завтрак. Очень удобный
12
AnujBhagia
Дата отзыва: 06 мая 2017
Там нет ничего особенного, это место предлагает вам. Он был постоянно бизнес, одна или две ночи отель, что вы можете заказать для резолюции бюджет.Завтрак довольно большая, по сравнению с местом, что в нем предлагают и не хорошо, вещь, которая нашла, отсутствие было отсутствие деликатесов завтрака Rajasthani. Если я хотел иметь Puri Chole, у меня может быть он в Дели. Плюс только одноместный номер не вегетарианский вещь в меню, то есть, сосиски. Не овощное выбор как по мне может быть и лучше.У них есть хорошо открытый бассейн и тренажерный зал, которые добавляют к достопримечательностям в этом отеле.Отдых, размер кровати, отличный, хорошее качество сна и отель очень хорошо поддерживается в порядке.Понравилась 10 расположения - 15 минутах езды от C - в интерьере и МИ-Роуд, которые являются центром города.Не так много, которые стоит отметить места есть близко к отелю, все находится в центре города, так что без машины, вам придется положиться на Uber или OLA travels, которые дешевые здесь и легко доступны.
20
Ashish R
Дата отзыва: 01 мая 2017
Отличный Отель с отличным обслуживанием и замечательный персонал. Отличный персонал и их гостеприимство. Особого упоминания стоит Сумена персонал ресторана, а также других для того, чтобы хорошо позаботиться о моих детей и семье. Замечательный Завтрак и отличный Шеф-повар отеля. Аккуратные и чистые номера. Отличный Бассейн.
16
Saby7472
Дата отзыва: 01 мая 2017
Провел выходные Великой китайской пятницы с семьей, был лучше обходителен поведение каждого члена команды отеля. От регистрации до горничных к Услугам F&be даже повара взяли раунды в ресторане и проверяли, был ли пребывание гостей удобным. На нашем прошлом дневное завтраке шеф-повар спросил о нашем обзоре очень с улыбкой, мы давали честный отзыв и получили улыбки как ответ. Потом выяснилось, что, который улыбки очень заразные и могут defocus поболтать. Хотел бы оценить команду, укомплектовывающую парковку / менеджер по работе с гостями и главный швейцар гостеприимства и молодых парней, официанты в ресторане - все они очень усердно. Спасибо
20
Tammy
Дата отзыва: 30 апреля 2017
Four Points by Sheraton находится сзади магазина, так что магазинов легко получить закуски или одежду. Номер был уютным, с письменным столом, стульями и кофе. Ванная комната маленькая, но дверца через стекло между душем и спальней???Завтрак "шведский стол на завтрак превосходный с большим выбором и большим количеством фруктов. Обслуживание - идеально, и служба уборки номеров, шведский стол и ресепшн.В баре есть счастливые часы с понедельника по пятницу, и у них есть кукольное представление каждый вечер.
20
urmilas209
Дата отзыва: 29 апреля 2017
Это - в отношении моего пребывания в Four Points by Sheraton Агра от 23 резерфордов - 26 th апрель. Я был поражен с отличным качеством администратора избавления и гостеприимства. Номера и ресторан также очень хорошие. У нас был просто потрясающий отдых, рекомендую путешественникам других также попробовать непревзойденные стандарты обслуживания.
20
The Talatis
Дата отзыва: 28 апреля 2017
Наша семья были очень приятные впечатления от их scruptuous и завтрак "шведский стол" ползущего губы в Закусочной. Шеф-повар, господин Арун Пратап Авэсти убедился, что к каждой нашей просьбе внимательно прислушивались. Персонал был внимателен и отзывчив, учтивым и быстрым. Сумен даже сделал немного корзины для мою маленькую дочь вещей, ей очень понравилось большинством. Мы надеемся приехать сюда снова и снова!
16
Ananth N
Дата отзыва: 28 апреля 2017
Останавливались в этом отеле в течение 3 дней в апреле. Номер повышенного класса был просторным и удобным, с большой ванной. Еда была восхитительной, особенно завтрак "шведский стол". Персонал был очень вежливым. Хочу особо отметить Ganesh Patil, Ashok & Nilesh. Расположение было удобным для посещения мест в городе. Общее впечатление было хорошим. Мы бы хотели вернуться.
16
Bindi B
Дата отзыва: 26 апреля 2017
Останавливались здесь на 2 ночи в рамках тура. Номера были великолепны! Много места, в ванной было много места. Кровати очень удобные. Лучшее, что мне понравилось в этом отеле был свой запах. Frangipani. Очень понравилось!! Бассейн тоже был хорошим, однако земля вокруг бассейна было очень скользко, за который на самом деле запнулся и упал мой друг. Также плитка вокруг душа нуждались в хорошей уборке. Но пол в душе был очень чистым. Ужин и завтрак, который тоже предоставляет отель, предоставили отличный выбор
20
Nirbhay K
Дата отзыва: 25 апреля 2017
Этот отель очень близко к аэропорту. Номера были чистыми и просторными. Обслуживание было великолепное. В целом хороший отдых, однако, бассейн и тренажерный зал состоял в том Не очень большой. Завтрак был очень хорошим, и особенно мюсли потрясающие. Я остановлюсь в этом отеле whenevr, я посещаю Джайпур
16
korstick
Дата отзыва: 25 апреля 2017
В отеле хорошие номера, очень хорошая еда на шведском столе и приятный бассейн. 3 магазина истории (продуктовый магазин, одежду, и т.д.) рядом со зданием были довольно удобными. В магазине были цены только на около лежаков блюд, поэтому вы должны были себе представить, но это было все так дешево, просто принесите к регистру.Несколько человек из нашей группы были очень недовольны бассейном, так как много птиц, прилетающих в него, но, как делают вы прекращайте в открытом бассейне. Также есть хороший спортзал.Один раз мы заказывали ужин в номер - очень хороший!
20
arushi g
Дата отзыва: 24 апреля 2017
Отдых был хорошим, и все услуги соответствовали ожиданиям. Бассейн был восхитительным. Регистрация прошла быстро, и мой номер был очень просторным. Персонал в ресторане был превентивным. Еда была отличной, особенно laal Маас. В целом это хороший вариант для одиноких путешественников
20
AnshulGoel1
Дата отзыва: 24 апреля 2017
Я останавливался здесь с моей женой. Регистрация прошла быстро, и мой номер был украшен цветами и украшения из полотенец было сделано для нас. Мы заказали ужин в номере, и это было быстро. Персонал был дружелюбным, а еда - пальчики оближешь. В общем, я должен сказать, что это один из лучших отелей, в котором я когда-либо останавливался
20
usman a
Дата отзыва: 24 апреля 2017
Я останавливался здесь на два дня и три дня. Мое пребывание было отличным здесь. Так как я путешествовал по работе, персонал уверял, что все, что мне было нужно, когда я вернулся из, уже были там в номере. Персонал в ресторане проявлял особую заботу обо мне. Они гарантировали, что еда была по моего предпочтения. В целом, 10 из 10
12
Anvini
Дата отзыва: 23 апреля 2017
Вернулись в субботу 22 / 04 / 17 после недельного пребывания. Номер был хорошим и так был выбор и качество еды. То, что подводит этот отель - это очень плохим менеджментом. При бронировании я провел много времени, чтобы объяснить, что мы были двумя людьми, "Пожалуйста, прочитайте страницу 4 сообщения о подтверждении от бронирования. com ", то должен был объяснить большой машину для трансфера в аэропорт, не значит больше людей. Во время - администратор сказал мне, что у меня была бронь одного человека и не дважды. Еще я должен был объяснить, где ошибку. В первый день я попросил смену полотенец, фен и Утюг, в следующий раз мы нашли фен в номере. День одному завтрак, мы выдерживали ожидания, которое будет усажено, но никто не обслуживал нас, но, приехав вина, сообщили менеджеру ресторана, был заметно лучше, как будто встреча команд проводилась в проблему. Затем напор воды два дня не работал, и никто не привел причина. В последний день утром мы были сделаны наш отзыв, который оказался мне ошибочным, нам сказали, что мы можем платить в рупиях или кредитной картой. Стерлинги фунтов могут быть обменены на стойке регистрации, чтобы платить в рупиях. К вечеру, улаживая счет это изменилось, и только 5000 рупий могут быть обменены. Старшего менеджера позвонили, кто признал, что персоналу не сказали, что при оплачивании счета больше, что могут быть обменены 5000 рупий. Я не поеду туда снова.
12
Steve R
Дата отзыва: 23 апреля 2017
В целом это хороший отель. Номера были чистые, еда хорошая, а персонал был хорошим. Проблема, которую я имею, состоит в том, что на сегодняшний день и ждать, чтобы дать только 2 часа бесплатного Интернета просто печальный. Уверен, что у вас может быть неограниченный доступ в интернет, если вы идете в ресторан и лобби. Вам придется причинить беспокойство, если вы хотите просто лежать в кровати во время нашего пребывания, и нагоните в электронных почту или семье FaceTime домой, без необходимости вносить оплату. Ни в одном из других отелей, в которых я останавливался в Индии, не было основной на бесплатном Wi-Fi.
20
Jason T
Дата отзыва: 22 апреля 2017
Ужин - лучшее место в отеле, так как это может быть неудобно для туриста, чтобы получить еду снаружи. Вы не должны пропустить их Thali на обед или ужин! Мы хотели бы особо отметить мистера Аруна Пратапа Авэсти, который был исполнительным шеф-поваром в Закусочной. Он был очень гостеприимным и достаточно щедрым, чтобы подойти к нашему столу и объяснить общественного ингредиенты, и это заставило нас оценить еще больше вкусной Северной индийской еды. В целом, это был хороший отдых. Я стараюсь сделать рейтинг на Marriott Medallia, но не удалось. Может кто-то из администрации отеля, пожалуйста, отправить мне связь? Спасибо за это.
8
Gera_312
Дата отзыва: 22 апреля 2017
Ресторан и комнаты для переговоров и мероприятий были на третьем этаже, и мы были на четвертом. Была своего рода группа со смехотворно громкой музыкой и/или караоке до 11: 30 ночью, который не был только громким, но и колебания проникли через этаж и не дали спать нам. Мы позвонили регистрации в 10: 55 и спросил, когда это собиралось остановиться, и они советовали 11 часам. Когда мы подтвердили 'так за пять минут? ', они передумали и сказали 11: 30. Когда вы провели долгий день и имеете другого на следующий день, вы не хотите, чтобы ваш отель взорвал музыку до 23:30. Несколько человек в нашей туристической группе жаловались на это, но она не остановила музыку и колебания немного ранее.У этого отеля был бесплатный Wi-Fi в вестибюле и в ресторане. Еда была хорошо и было немного бесплатной воды. Бассейн был небольшим, но довольно хорошим. Лифты не работали очень хорошо, и мы ждали возрасты перед отказом и спуском четыре лестничных пролета к вестибюлю.
20
SANDEEPSHK
Дата отзыва: 21 апреля 2017
Я останавливался на одну ночь с семьей, забронировал три номера. Красивые номера, хороший персонал, хороший сон и расположение очень близко к центру города. Завтрак был фантастическим. 10 из 10 в отель. Обязательно приедем снова.
16
Lynn W
Дата отзыва: 21 апреля 2017
Персонал отеля был услужлив и квалифицирован и радушно принял нас. Номер был удобным, и цены в мини-баре и воздушном баре разумные. Мы старались не иметь бесплатный WiFi в нашем номере, но это было бесплатно в холле. Удобства в номере были хорошими, и кровать была удобной.
20
Martydoc
Дата отзыва: 19 апреля 2017
Останавливались здесь в рамках тура по Золотого Треугольника. Потрясающее расположение. Бар и ресторан, отличный и по хорошей цене. Великолепно провели время в этом отеле и очень рекомендую этот отель всем путешественникам. Я хотел бы сделать особого упоминания к обслуживанию, которое мы получили за завтраком от Nishitosh. Очень рекомендую.
20
chandash21
Дата отзыва: 16 апреля 2017
Отличный отель, отличный персонал, теплая атмосфера, отличный сервис. Остановлюсь здесь снова.Оказывает честь сети Sheraton.Останавливались на 2 ночи, на четвертом этаже.Хорошо расположенный отель, очень чистый и опрятный.Персонал очень любезный
20
Max W
Дата отзыва: 16 апреля 2017
Моя жена и я останавливался в этом отеле на 2 ночи в рамках Выхода 1 тур Путешествия по Золотому Треугольнику. К сожалению, я спустился со страшно "желудком Дели" рано, в нашем пребывании в отеле. Я, вероятно, подобрал жука с нашего времени в Дели. Amit, дежурный менеджер и его сотрудники не могли сделать для меня. Он позвонил врача в близлежащей больнице, который пришел и спросил меня. Доктор написал подлинник для меня, и прописанные лекарства забрали в больнице персоналом и принесли лично Amit в мой номер. Персонал продолжал спрашивать, как я был во время нашего пребывания и предлагал любую помощь, которую они могли предоставить. Amit даже встретил меня во время нашего отъезда, чтобы желать мне всего хорошего до конца нашего путешествия. Меня никогда не были обслужены так хорошо - одолжение к Amit и персоналу в Sheraton. Я очень рекомендую этот отель.
12
Cammie7
Дата отзыва: 16 апреля 2017
Я остановился в этом отеле в течение двух ночей в апреле 2017. Мои друзья и я были частью 40 туристических групп человека. Мой номер был средним, но имел хороший вид на город. Я смог сделать чай и кофе в номере, который мне очень пригодился. Этот отель имеет платный в номере wi - fi, что я считаю очень разочаровывающим в наше время. Кроме того, вода в моем номере была прохладной и даже не станет чуть теплой. Отель потеряла багаж моего друга на одну ночь (на самом деле они убрали его в номер другого гостя) и продемонстрировал мало шума, чтобы решить проблему. Только на следующий день после того, как мой друг отказался уезжать, вестибюль был персонал отеля, наконец, сделайте что-то. Они искали все номера и нашли ее сумку в другом номере. Мой друг не хватало полдня ее отдыха из-за этого фиаско.
16
Debbie P
Дата отзыва: 14 апреля 2017
Останавливались в этом отеле на три ночи. Была проблема с номером, когда мы приехали, но эту проблему быстро. Номер был просторный и красивый, хорошо оформлен и очень современный. Кофе и чай были доступны в номере, наряду с закусками. Служба уборки номеров была отличная - дружелюбный и убран к высокому stadard.Персонал в ресторане был замечательный, очень внимательный и быстрый, чтобы обслужить нас. Еда была разнообразной и очень хорошая.Мы отдыхали в бассейне - немного шумно из-за движения на улице внизу. Хотя сетка вокруг бассейна, у нас было несколько визитов голубей на бассейн. Не огромный отвлечением.Очень приятный отдых в прекрасном месте.
20
Chris S
Дата отзыва: 11 апреля 2017
Бесплатный Wi-Fi был хорошим. Широкий выбор местной и интернациональной кухни в ресторане. Цены в баре разумные. Номера очень чистые и имеют детали высшего класса и мебель, включая большую кровать.
20
GULSSHAN
Дата отзыва: 10 апреля 2017
Персонал отличный. очень щедрый шведский стол на завтрак и ПЕРСОНАЛ ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЙ И плюсы АКТИВНЫЙ. особенно менеджер кафе. ОТЛИЧНАЯ атмосфера, ХОРОШАЯ ЕДА. Настоящее УДОВОЛЬСТВИЕ остановиться И ПОУЖИНАТЬ. Так держать, спасибо
20
Harpreet S
Дата отзыва: 08 апреля 2017
Я останавливался со своей семьей на 3 ночи в этом Отеле. Очень хороший в Гостеприимстве, Чистоте и, прежде всего Персонал очень отзывчивый. Я хотел бы поблагодарить особенно одного г-на Аруна в Eatry Astt. Менеджер, другой г-н Арун на стойке регистрации и в последний раз, но не меньше всего г-на Rahul в Бюро путешествий. Это действительно замечательный человек. Он помог мне помогали добраться Гида для тура по городу, и гид был очень приятным и профессиональным, со всем знаниями в каждом поле. Персонал, за завтраком все три утра были слишком хороши, что они действительно заметные. Спасибо всем. Я очень НАДЕЮСЬ увидеть ВСЕХ ВАС В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ ТАКЖЕ.
16
SagnikIndian
Дата отзыва: 03 апреля 2017
Это очень хороший отель близко к аэропорту. Номера отличные, персонал - очень хорошие и быстрые услуги. Еда очень хорошая. Я рекомендую этот отель из-за его расположения и отличных номеров, особенно во время деловой поездки.
16
mastanehjaan
Дата отзыва: 02 апреля 2017
Г-н Rahul Дэнджи в бюро путешествий (консьерж) очень хорошо осведомлен для тура по городу и хороших ресторанов и особенно ювелирного магазина магазинов, плюс хороший способ.Он сделал мою поездку незабываемой с отличной помощью.Благодаря ему для всего и хочет ему удачи.Zara Boutique Hotel
16
Raluca C
Дата отзыва: 31 марта 2017
Отель был чистый и профессиональный персонал. Расположение удобное, близко к аэропорту, но не то, что рядом с Розовому Городу, особенно в часы пик может легко уйти 45 минут до того, чтобы добраться до старого города. Мой номер был чистым, но у нас была небольшая проблема с кроватями, они оставили наклоном отдельно с нами в нашем самом маленьком движении - не уверен, что они забыли не колеса после того, как они чистили или что происходит, но включение вашей стороны резко или подняться пошлют свою кровать, скользящую слева и справа. На взгляд назад мне пришлось связаться с персоналом, после первой ночи, но я стал настолько изношенным в свой следующий день там, что я не считаю, что переехал с момента, как я лег спать к тому, когда я проснулся утром. Я завтракал в ресторане, и он был очень приличный, менеджер пришел, чтобы спросить, все ли в порядке, персонал очень вежливый. Номер - обслуживание и еда, которую я пробовал оба вечера, не было отличным, довольно мягкой мебелью, но в целом отель очень хороший, чистый отель с приличными ценами.
20
vikrant j
Дата отзыва: 31 марта 2017
в нашем номере был потрясающий вид на бассейн. Завтрак был замечательным, и персонал был очень любезным.Он расположен очень близко к аэропорту и удобно расположен ко всем туристическим местам.Мы хотели бы остановиться здесь в следующий раз.
20
Gail S
Дата отзыва: 30 марта 2017
Красивый отель, отличное расположение - прямо в городе. Хорошо оборудованный номер (у нас был номер 4416), просторный, современный и чистый. Не на что пожаловаться в этом отеле!Прекрасный бассейн, в нескольких минутах ходьбы от нашей двери!Завтраки и ужины были превосходны, как и персонал.Мы определенно можем порекомендовать, чтобы Four Points Sheraton в Джайпуре - не стал искать в другом месте.
20
Jagmeet Singh
Дата отзыва: 27 марта 2017
Регистрация прошло гладко. Мы очень хорошо заботились о в ресторане на обоих дней кухней и обслуживающим персоналом. Немного имена, которые будут направлены в этом отеле, который сделал наше пребывание комфортным и чувствовавшим себя как дома - - - шеф-повар Ганеша, еврей повара из кухни, господин Kaushik & Ganesh от сервисной команды плюс г-жа Нур на стойке регистрации. Очень дружелюбный ЛОТОК, спасибо руководству. Мне здесь понравилось.
20
Ajay T
Дата отзыва: 27 марта 2017
Это был замечательный отдых с отелем Four Points by Sheraton. Это было мое второе пребывание с Четырьмя точками и гораздо лучшее впечатление моего пребывания в Джайпуре, чем в Бангкоке. Мне очень понравилась еда, приготовленная в отеле, и это было высший класс. Шеф-повар был очень хорошим и сделал каждое блюдо с прекрасным вкусом.Обслуживающий персонал оставил нас очень довольны обслуживанием. Хочу особо отметить мистера Хэра Даяла от персонала этажа, как этот парень очень быстрым, обеспечивают всю необходимую поддержку нам. Состоянии нашими действительно счастливыми детьми: ). Большое спасибо,Действительно пятизвездочный отпуск с вами ребята. Вы Качающий людей.,Ajay
20
Navigator
Дата отзыва: 24 марта 2017
Предложение через портал путешествия, и это стоило своих денег.Отель расположен на Тонк-Роуд с отель, расположенный над большого базара (это не имело никакого значения), не огромный отель, но, похоже, была все удобства.Номера были стандартными номерами в отелях, хорошими без проблем. Вид из номера с жилой район Jaipur.Там есть маленький бассейн, и отель также предлагают услуги Spa. Я не думаю, что люди регистрация въезжающих этот отель для своих спа-услуг.Завтрак был хороший, с хорошим обслуживанием. Менеджер и другой персонал на дежурстве были очень внимательны, со всеми удобствами, снова наполняемыми регулярно. Они ходят каждый стол и попросили любой запрос.Это было качество за свои деньги со всего одним предложением, у них могло бы быть немного прикрытие для припаркованных автомобилей, так как мои были припаркованы в открытом под жарко солнцем.
20
Burucek
Дата отзыва: 24 марта 2017
Превосходное расположение, чистые номера и доброжелательный персонал. У этого есть красивый бассейн, вы можете плавать или поужинать для специальных мероприятий.У этого есть этнический магазин и очень хороший ресторан. Когда вы прибываете отель, очень замечательно выглядящий сотрудник в традиционном оборудовании приветствует вас.
20
pankhain
Дата отзыва: 22 марта 2017
недавно довелось посетить этот отель. Внутренний декор и современная обстановка предоставляют своим гостям действительно восхитительное впечатление. Этот отель идеален для посетителей, которые никогда не ходите на компромисс в качестве вместе с роскошью.
20
Kinjal_S79
Дата отзыва: 18 марта 2017
Отель расположен очень близко к аэропорту и отстает от торгового центра городской площади. номера хорошие, чистые и просторные. я останавливался в 4 отелях близко к аэропорту и присутствия SPG, качество пребывания было лучшим здесь.Шеф-повар Авэсти и весь персонал Закусочной проявляли особую заботу обо всех наших потребностей и помогли насладиться местными кондитерские. В целом, хорошее соотношение цены и качества и очень, очень комфортное пребывание. надеюсь увидеть зона для детей в следующий раз, когда мы вернулись. персонал на стойке регистрации, команды спа тоже очень внимательны ко всем нашим потребностям.
8
Semblance
Дата отзыва: 18 марта 2017
Этот отель имел во многих вещей, сам отель, обслуживание, еда, номера и т.д. не на что о здесь. Расположение могло бы быть чем-то вроде волноваться о нескольких как за пределами центра города, а в Джайпуре нет недостатка в отелях.Почему 2 звезды? Вот проблема - отель старается как бизнес-отель, с деловыми скидками и т.д., и довольно оценен (5 K / ночь высокая), однако, я был немного удивлен, когда мне сказали, что здесь нет бесплатного в - Wi-Fi номера! Как действительно!?Почему это очень большая проблема? Потому что на сайте написано, так что! Так или они не стали читать то, что они принесли у них на сайте, или они просто не заботятся, и я не доволен.Что-то отель, возможно, следует идти - проверьте.
20
Ankit B
Дата отзыва: 17 марта 2017
останавливавшийся в течение 2 ночей в деловой поездке. Это было моим вторым отдыхом в отеле. Плюсы - 1. Расположение - 10 минут езды из аэропорта. В значительной степени городской отель и не удаленно расположенный. 2. Проверьте - в - Гладкий. Персонал в регистрации и вежливом консьерже. 3. Номера - ухоженные большие номера с деревянным настилом и всеми удобствами. Большое окно от пола до потолка с видом на бассейн. 4. В номере обеденное хорошее меню. Полное хорошее качество еды. Любивший домашняя курица карри стиля с roti. Однако холодный кофе был очень плохим. 5. Тренажерный зал неплохой с современным оборудованием. 6. Распространение Завтрака «шведский стол» хорошее. 7. Wi-Fi не бесплатный. Я заплатил за него.... скорость была довольно хорошей. 8. Отель не взимает для питьевой воды и счастливо обязанный с дополнительными бутылками, когда потребовано. Недостатки - Ни один. Я был довольно удовлетворен моим пребыванием. Рекомендовал бы отель всем.
20
Karthik J
Дата отзыва: 16 марта 2017
Отличная Атмосфера, с очень хорошим внутренним интерьером. Качество поданного завтрака также очень хорошо с таким количеством вариантов, и парни, подающие завтрак, лучшие при их обслуживании.Люди на ресепшен очень удобные и приветствовали нас с теплой улыбкой.Особое упоминание г-ну Девэндре Сингху и менеджеру Reservations (я не уверен в его имени: )), Но он заставил наше пребывание извести бесплатный и помог нам зарезервировать отель даже, в то время как это было все самым полным. Спасибо их усилиям и обслуживанию.Продолжите в том же духе!
12
Bmoonz77
Дата отзыва: 12 марта 2017
Не хорошее впечатление с моим пребыванием.Плюсы:- Только рядом с Большим Bazzar, который вы можете получить свой продуктовый магазин и одевающий легко с менее тогда 5 минутами ходьбы.Недостатки:- Неудачный опыт во время проверки - в. Номера не готовы, и мы подождали минуту 45 минут, чтобы получить наши номера рано утром. Даже стакан воды не подача во время периода ожидания. Номер был забронирован за неделю до того, как прибытие и отели хорошо знают о времени регистрации.- Отель при обслуживании. Мою кровать были потертыми и впитывание средних частей, который является признаком потребности, которая будет заменена. Закончите они заменили 2 матрасами дополнительной кровати на моей большой двуспальной кровати, которая выглядит забавной. Выпадают некоторые части дверного замка.- Звучите профессор номеров плохие. Вы можете услышать людей, идущих билет коридоры.- Выбор блюд на завтрак был ограничен и не действительно до международного качества.- Попытка отеля к покрытому бассейн с сетями, но к сожалению не целая область. Голуби, все еще плавающие и какашка в бассейне. Гигиена всегда - проблема для большей части бассейна в отелях Индии. Не может предположить, что вы плаваете в бассейне с птицей какашка.Мы просто останавливаемся в течение короткого времени и двигающийся в другой международный филиал отеля поблизости.
20
jaipurgiri
Дата отзыва: 08 марта 2017
Я заказал Ужин при светае свечи в 4 остановках Sheraton на первую годовщину. Это было очень хорошее впечатление.1) Очень хорошо приветствуют, получают, по нашему прибытию2) Территория бассейна, 5-й Этажей и Лепестки роз на Этаже3) На букете красных Rose прибытия и приветственном реконструкции4) годовщина, торт5) Комплексный обед со всеми хорошими и вкусными кухнями.6) Отличная качественная еда.7) Гостеприимство персонала и обслуживание очень хорошие.В общем, прекрасный ужин при светае свечи!!Спасибо г-ну Ганеше Патилу, который устроил все для нас. Г-н Кэнчен, который имел, предоставляет великолепные услуги нам и шеф-повару господину Сэбэру, который сделал Восхитительный Ужин для нас.Спасибо всем и Four Points, кто сделал нашу Годовщину Прекрасной и Незабываемой.Впечатлен от вашего гостеприимства.
20
P88JA
Дата отзыва: 05 марта 2017
Комфортный отдых. Восхитительный отель и хорошее соотношение цены и качества! Завтрак был потрясающим. Был там во время деловой поездки, и все прошло хорошо. Это было хорошее решение остановиться в этом отеле. Очень рекомендую.
20
1Beat07
Дата отзыва: 04 марта 2017
Four Points by Sheraton Джайпур был светлый и просторный с большими номерами, удобная кровать и чистый номер. Было много места, чтобы открыть чемоданы на длинной боковой доске. Прямо возле Отеля был супермаркет на нижнем этаже. Также банкомат, что важно в Индии, так как трудно получить Рупии.Еда была хорошая столовая, немного маленькая и очень горячая, но расположение было идеальным
12
SandCloverTravels
Дата отзыва: 01 марта 2017
Вдвоем остановились здесь на 3 ночи.Расположение - Удобно добираться до аэропорта, но не более того.Бассейн и бар в стадии строительства.Услуги spa - хороший и разумными ценамиОбслуживание хорошее, и они сказали нам, что мы получим 20% от спа-услуг, но не дали ваучер и сказали, что нам это будет необходимо. Кроме того, они не прислали бы наши открытки по почте или бы сказали нам точную сумму для пересылки по почте.Еда - завтрак и ужин включены. Я заболел утро после нашей третьей ночи. Это единственное место, которое я ел в течение 30 часов перед заболеванием. Был только один ресторан. Вкус питания был как повезет. Шведский стол никогда бы блюда, и они не будут пополняются очень быстро. Возле ресторана были магазины, и горничные будут приставать к нам, чтобы купить что-то каждый раз, когда мы проходили мимо.Бар - маленькая временная барная обстановка возле бара, который находится в стадии строительства. Ограниченный выбор пива, несмотря на то, что у них были рекламные объявления вокруг отеля об их пивном баре. Персонал в баре предоставили отличный сервис. В день нашего прибытия бар был закрыт из-за сухого дня.Номер - Удобно и достаточно чистый, кроме между одной из кроватей и стеной. Та нуждалась в уборке. Было много птиц за нашим окном, и они создавали много шума. Номера более высокой категории, чтобы закрыть часть уличного шума было бы плюсом. Около кровати были розетки, которая была хорошей. В большинстве отелей, в которых мы останавливались в Индии, не было этого. Одна из прикроватных ламп рядом с кроватью был сломанный выключатель.Хороший Wi-Fi.В целом, нормальное место. Я буду на забор о том, что остановлюсь здесь снова.
20
Suruchi
Дата отзыва: 28 февраля 2017
Мы останавливались в отеле на 4 ночи с семьей, чтобы отпраздновать нашу Годовщину. Имел нечто чек. Заказал Rajasthani Thali на обед, который был Превосходным.Вечером персонал принес нам очень вкусный пирог на нашу годовщину.На следующий день мы забронировали экскурсионную поездку в Бюро путешествий Отеля. Особая благодарность Рахулу для организации восхитительного осмотра достопримечательностей, покрывающего большинство главных достопримечательностей в Джайпуре.В целом Очень хороший отель со всеми базовыми удобствами, доступны в Номере. Очень заботливый персонал. Хотел бы поблагодарить Hardayal от горничной, которая заботилась обо всем, чтобы сделать наше пребывание комфортным.Еда восхитительная, и повар даже попросите, чтобы вы ваши предпочтения включали на Завтрак и Ужин.Нам понравилось наше пребывание в этом Отеле и рекомендуем его другим.
20
JKRAVI
Дата отзыва: 28 февраля 2017
Недавно был в Джайпуре и останавливался здесь в отпуске. У нас был прекрасный отдых. Очень заботливый и дружелюбный персонал и на стойке регистрации и в ресторанах. Г-н Авасти, шеф-повар и его команда очень хорошо обучены и профессиональное личное внимание еды на каждый стол. Отлично провели время и хотел бы вернуться сюда в следующий раз. Продолжайте в том же духе!
20
Robert R
Дата отзыва: 27 февраля 2017
До сих пор это отель оказался намного лучше, чем Four Points Sheraton в Агре.Наша регистрация начинается в была отсрочена примерно на 10 минут, но парень на стойке регистрации был очень извинялся, предложив нам чай, кофе и воду. Когда наш номер был готов, он лично проводил нас в один из лучших номеров в отеле, и потом направил тарелку наверх фруктов и выпечки.Он также смог организовать нам дополнительный в - номер WiFi и помог нам забронировать мой компьютер для меня.Номер просторный, чистый и хорошо оформленный. Температура и пульт управления телевизором имеют значение. Бассейн отеля выглядит очень хорошо.
16
sunjoe075
Дата отзыва: 26 февраля 2017
Хороший отель, номер хорошего размера, почти новый отель с изысканным сделали дизайном. Лифты немного малы для отеля такого размера. Отель окружен жилыми соседи, универсальными магазинами, и супермаркет в подвале.Рестораны на этаже на 3-й просторные и удобные. С террасы и тренажерный зал на четвертом этаже есть хорошее расположение.
8
ShazmeisterP
Дата отзыва: 26 февраля 2017
Я останавливался здесь на три ночи, когда я не смог забронировать свой обычный Джайпурский отель (Marriott), потому что он был полностью забронирован. Лучший способ вывод моего впечатление состоит в том, чтобы перечислить пользу и похуже.Хороший- Въезд было быстрым и дружелюбный персонал на стойке регистрации- Был праздничный торт в моей спальне. Когда я спросил персонал на стойке регистрации на следующее утро, как они знали, что это был мой День рождения, они утверждали, что это взяли из моего паспорта, когда я зарегистрировался. Отличное, я думал. Тем не менее, я узнал через несколько часов, что мой коллега связался с отелем, чтобы организовать его!Не очень хороший- Номер был немного потрепанный, но нуждается в обновлении. Много 'правил' напечатано и рассеянное вокруг инструктирования гостей на DOS и don 'ts- Ванная была очень маленькой. Настолько тесный, что вам нужно попасть и закрыть дверь, чтобы попасть в душ. И салфетки были очень тонкими. Кроме того, туалетные принадлежности были уже ранее открыты / пользовалисьНебольшой бар. Я заказал бутылку вина одну из ночей, и персонал очень старался обслуживать профессионально. Основываясь на качестве обслуживания, или есть Недостаточное обучения или людей, не заказывали бутылки вина очень часто- Ресторан. Когда я ел в ресторане на мою первую ночь, меня спросили номер моей комнаты четыре раза другие члены персонала. Еда была в порядке, но когда я попросил чек и заплатил, затем они спросили меня несколько минут спустя, нужно ли мне чек. Потом, когда я покидал ресторан, официант (который посмотрел паники на своё лицо, когда я шел из двери), спросил, заплатил ли я свой счет. Когда я ел в ресторане на второй день, я заказал пряный гамбургер ягненка. Гамбургер был вкусным, но был очень маленьким, он абсолютно был залит булочка. Уже 4 маленьких быстрого питания и гамбургер!Голуби на подоконник, воркующем всю ночь за моим окном спальни- Быть несколько раз нас спросили, если я хотел стать членом клуба SPG, когда я ужеВсе в - все, я нашел этот недостаток отеля. Мои впечатления ресторана, продемонстрированные здесь - это отсутствие впечатления и сообщение между персоналом, который бы ни менеджер, должен нам помочь. Спальни не хватает во многих отношениях. И персонал на стойке регистрации, дали мне отличные впечатления от прибытия, непорядочность о Торте ко дню рождения, когда я выезжал, разочаровал. И после выезда, тогда я получил звонок на ресепшн, просящей проверить мой адрес электронной почты, так как они хотели отправить мне панорама, чтобы получить несколько хороших отзывов от меня! Учитывая мое впечатление, само собой разумеется, я не остановлюсь здесь еще раз и уже сказал коллегам не останавливаться здесь.
16
Takarehi
Дата отзыва: 25 февраля 2017
Я дал этому отелю 4 из-за персонала. Они пытались почти в каждом аспекте быть полезными, даже перед лицом некоторых неприятных клиентов. Отель мог бы использовать хорошее повысить категорию номера, т.к. он ближе к 3. 5 звезд. Смена краски и падая штукатурка, если починили сделал бы огромное улучшение... как бы уборка по углам номера. Последнее предложение... это 2017 года, и бесплатный Wi-Fi должен быть доступен в вашем номере!!!
12
Nikit Sarwate
Дата отзыва: 19 февраля 2017
Мы останавливались здесь на 4 дня (3 Ночи) во время нашей конференции в Джайпуре. Таким образом, позвольте мне объяснить, почему я дал такой рейтинг подробно -1) После того, как мы вошли в номер после утомительного путешествия и хранили наш багаж, там встретили заметно видимыми несколькими грязными пятнами на постельном белье. (прилегающая фотографии). Постельное белье было сразу же заменили после информирование об этом до горничной, которая была быстро ответили.2) это общепринятая практика во многих отелях в наше время, чтобы сильно ударить ваша кредитная карта во время регистрации как гарантия. И персонал на стойке регистрации не в курсе происходящего, что такая вещь существует, или они знали, но не стали просить у нас нашу карту. Как только мы ужинали в ресторане Eatery в первый день, нам сказали заплатить за наличными немедленно. Несмотря на информирование их то, что мы говорим на 3 ночи и кредитной карты, может быть очень ударено как гарантия, они все равно настаивали на том, чтобы платить наличными. Мне было противно и оскорбляющий клиентов с этим, но это оказалось сенсацией. После этого у нас никогда не было ни одного нашего обеда или ужина в ресторане. Есть очень хороший ресторан Каньи находится прямо напротив отеля с рестораном быстрого питания и Royal рестораном в том же здании, которое мы пробовали и было очень здорово.3) нет бесплатного Wi-Fi не предложил, и я понимаю, что может быть политика их отеля, но тогда почему они неправда рекламируют 'бесплатный Wi-Fi' как один из их удобств на Trip Advisor? (Прикрепленный скриншот). Поэтому я решила купить доступ в интернет, но не могу этого сделать со своего телефона или ноутбука, так как есть ограничения, расположенные в моем номере. Поэтому я вынужден спуститься в хорошей физической на ресепшн, чтобы купить то же самое. На 2 без и даты день, когда я пошел на то же самое, был какой-то недостаток в их системе, так что человек жил обходят систему и позволили Интернет индивидуально на всех моих устройствах. Так много суеты в простых вещей, как прекрасно подходит доступа в Интернет. Мне также сказали, что вы можете заплатить при выезде. Это именно то, что и ожидалось, когда мы ужинали в ресторане, и что я попросил персонал ресторана сделал, но они не последовали и настаивали на том, чтобы платить наличными.Теперь о хороших вещей -Отель расположен в центре и очень близко к аэропорту (20 минут). Номера просторные и приятные. Бассейн находится на четвертом этаже и хорошей гостиной у бассейна, чтобы расслабиться. Также отель между базару на случай, если вам нужно купить какой-то продуктовый магазин. Несмотря на некоторые трудности в общем пребывание было хорошим (следовательно, неплохой рейтинг), и персонал был очень любезен, вежлив и предупредителен (следовательно, есть отдельный "для персонала - обслуживающий персонал в частности, выпавший после первоначальной проблемы и сделал пребывание удобными).
8
Somil M
Дата отзыва: 15 февраля 2017
Это, конечно, не премиум отель, я думаю, что там было много чартерных бронирования со скидкой и проводят в жизнь много правил о своих гостях. Вы должны написать свое полное имя и номер комнаты на каждом счете, если вы заказываете еду в номер. Человек отказываются уезжать, пока вам не нужно. Будьте готовы с вашим удостоверением личности в следующий раз, когда вы заказываете.Они предложили мне 2 части прачечной в день во время нашего пребывания. Я поставил 4 части через день после приезда, парень, который регистрировал меня. Леди, в то время как выезд, дала мне длинную лекцию, как они не могут позволить это, затем говорил в длину с ее ее начальником об этом, затем другая лекция о том, как она готовила мне одолжение, полностью изменяя плату, затем еще 10 минут игры с ее компьютере. Весь процесс выселения занял почти 15 минут. Большинство времени успела им в попытке объяснить их выбор правил.Я попросил позвать дежурного менеджера об этом, но он был. Еще один пример типичного отеля низкого уровня.Номера хорошие, большие и удобные, но обслуживание и отношение персонала оставляет желать лучшего. Обучение персонала в этом отеле сосредоточено больше на оптимизации их внутренних процессов, вне зависимости от своих гостей, их клиентов и человека, который платит их зарплаты.Пожалуйста, держите это последний вариант, в случае, если вы не найдете номера в другом месте. И будьте готовы быть объясненными множество правил на каждом шагу.
16
medha2017
Дата отзыва: 14 февраля 2017
Обед и ужин, который мы пробовали, были очень хорошо подготовлены. Шеф-повар Арун и его команда делают изумительную работу, особенно с учетом конкуренции среди отелей в Джайпуре / Раджастхане, чтобы обслуживать вас лучшей кухней. Мы действительно наслаждались Akhrot (грецкий орехом) Halwa, который является фирменным блюдо из отеля, 'элегантный "и" должен попробовать ".Вежливость, вежливость и положительное отношение персонала на стойке регистрации, кухни, обслуживания и горничных очень похвальные. Молодая команда, которая выглядит счастливым обслуживать вас. Нам очень понравилось.
20
Dharmita G
Дата отзыва: 14 февраля 2017
Тур полностью был отличный опыт, и водитель был превосходным. Бронирование преуспелось и раз прокладывать хорошо нас. Расположение были восхитительными. Вещь, где нужно исправить, находится на ваших основании.Обслуживание на ресепшене было превосходным. Обслуживание было как в улучшении.
20
Mahesh G
Дата отзыва: 13 февраля 2017
Я останавливался с друзьями, нам понравилось, хорошие номера, чистые и очень вида приветливый персонал, очень вкусная еда и близко к завтраку проса была очень вкусная, мы всегда останавливаемся в этом специальных предложениях отеля ly, поведение портье очень хорошее
16
Devankumar Chheda
Дата отзыва: 13 февраля 2017
Я останавливался в Шератоне на Четыре пункта для моего делового тура с 2 февраля без обозначения даты до 5 февраля th 2017. Номера очень просторные, и обстановка - также хорошо. То же касается и ванной. Завтрак был также хорошим, как и ужин со шведским столом. Просто выходите в ресторане, было машину для, не часто ее проводили. Регистрация и заселение, наш процесс все прошло гладко. В целом, хорошее впечатление.
20
Rje P
Дата отзыва: 12 февраля 2017
этот отель, очень удобно для моей семьи... еда была очень хорошей услуги... хотел бы вернуться сюда снова и снова для моих Джайпурских визитов. Сотрудники ресторана тоже был хорошим, особенно спасибо г-ну Ганеше, очень отзывчивый персонал
20
markopolo57
Дата отзыва: 06 февраля 2017
хороший и эффективный отель. чистые номера и очень дружелюбный персонал. зарегистрированный для короткого отпуска в прошлые выходные января. Несмотря на то, что он расположен на главной улице. Он имеет тенденцию быть очень тихоКомнаты были чистыми и удобными. Поэтому туалеты. Завтрак был великолепен, но ресторан большей части ограниченным, особенно когда подходят многочисленные туристические группы.Буду останавливаться здесь, если вернусь в Джайпур в будущем
16
IntlTrainer
Дата отзыва: 05 февраля 2017
Я останавливался в этом отеле две ночи, и это было хорошо. Я был в Джайпуре по делам и наша группа, переданная "курорт", который не был очень хорошим. Пришлось остаться здесь... Номер был большим и удобным, что было хорошо, потому что я заболела в течение дня. Мой номер был в задней части отеля, поэтому было тихо. Единственное обслуживание номеров, которое я заказал, была овсянка и бананов. Они принесли его вовремя. Wi-Fi был хорошим. Завтрак был выше среднего по утрам. У них было много свежих фруктов.Я бы остановился здесь снова по делам.
8
Anastasia T
Дата отзыва: 31 января 2017
Меня и моего друга прибыл, чтобы забронировать номер этот отель в декабре. Я упомянул, что потерял свой паспорт. В ответ я получил очень дружелюбный, уверяющий меня, что все было бы идеально, чтобы просто сидеть и ждать менеджера. Ожидая нам подавали соком. Вернулся менеджер, но не пришел, чтобы поговорить с нами. Он идет прямо к администратору и шептал что-то еще, кто в ответ вернулся нам и сказал, что у него будет любовь, что нас там, но нет свободных номеров. Конечно, мы не поверите и попросили пароль жены пользоваться интернетом. Мы пошли в интернете, и забронировали здесь номер минутах пешей прогулки.Конечно, все были в шоке, когда мы попросили зарегистрироваться. Менеджер, все равно державший отдельно и не пришел, чтобы поговорить с нами. Девушка-администратор была очень неприятная. Я объяснил, что я - американский гражданином, который даже не приснится отдых в Индии, без визы. Серьезно? Индия? Она сказала, что мой друг можно остановиться, но я не могу. После расстраивания довольно и попробовать заставить их понять, что все, что надо, чтобы отправить копии нам по электронной почте, она позволила мне остановиться до 10 вечера. Конечно, потрясающие душ от Parmarth Niketak в Ришикеше отправили мне по электронной почте копию моего паспорта и визы. Но этот отель не дружелюбный, без каких-либо делают. Не человеческий. Я собираюсь связаться с корпоративным офисом и забрать мои впечатления от отеля по лестнице.
20
snehajadhav366
Дата отзыва: 31 января 2017
Отличное впечатление...!!! Хороший персонал, всегда улыбались... с хорошим сервисом и полюбили место... в центре города... у нас было событие там... это была потрясающая � � хорошая Ко - работа и Ко - расположение. от всех со стороны отеля. Рад посетить.!!!
16
Ravindra Punwani
Дата отзыва: 30 января 2017
Мы останавливались в отеле на две ночи. Отель расположен в центре и имеет хорошую парковку. Номера аккуратные, чистые и очень удобные.Ресторан, где подают завтрак, немного маленький, если отель полон.Персонал вежливый, и нам дали бесплатный Wi-Fi (хотя это не было это входило).Очень хорошее соотношение цены и качества
16
Chandramouleesw... S
Дата отзыва: 30 января 2017
Идеальное место для работы и отдыха, останавливался здесь на три ночи и был очень доволен номерами и обслуживанием, не пользуйтесь бар, так как это очень дорого.Администраторы на регистрации были очень услужливы и дружелюбны. Определенно остановлюсь здесь снова.
20
drzeecee
Дата отзыва: 27 января 2017
После разочаровывающего пребывания в другом отеле высшей категории несколько лет назад, я был очень впечатлен Four Points Sheraton. Расположение немного в стороне от главных достопримечательностей, но это очень легко добраться из аэропорта и расположен на главной дороге. Номера удобные и чистые, душ горячие, и обслуживание отличное - гораздо хуже.В - уютный ресторан отличный. Я останавливался на 4 ночи, и нам очень понравилась их панджабским меню. К концу моего пребывания я позволил "- заказ повара на меня. Персонал дружелюбный, если совсем не по себе чрезмерное усердие (я был немного потертый с сообщения 5 разным людям, что хорошая кухня в приема пищи. ), Если я вернусь в Джайпур, я определенно остановлюсь здесь снова.
20
Mariella
Дата отзыва: 26 января 2017
Это хороший отель высшей категории, в - ресторан в отеле, предлагающий обоим большой выбор индийской, а также Западной еды.Номера хорошо оснащены кондиционерами и с дополнительным высокоскоростным Интернетом, наличие деловых встреч тоже без хлопот.
16
prasana s
Дата отзыва: 23 января 2017
Какие работы - хорошее расположение. Рядом с аэропортом и центром города. номера большие, номера и туалеты и постельное белье чистые и ухоженные... все в номере работало. есть достаточно места для парковки, и еда была хорошей.Что не работает - персонал, казалось, был маленький сырьем для фирменный вывески Sheraton... регистрация заняла больше времени, чем мы ожидали. обслуживание номеров не обслуживало простые тосты в 10 вечера... за завтраком персонал tolld меня, чтобы использовать тостер, когда я попросил, чтобы он получил тостов. в checkput меня попросили заплатить за небольшое количество еды consunded от inibar, когда я не поглотил никакого!!Также они берут плату за Wi-Fi. крутой 500 рупий в течение дня!!Отель хороший, но персонал портит дух... попробуйте другие варианты вокруг подобного орхидеи / Vrisa / "Radisson" / Ферн / Фортьюн Bella Каса /
12
Claire L
Дата отзыва: 21 января 2017
Провел здесь 2 ночи. Это достаточно хороший отель, но ничего особенного. Завтрак был лучше, чем в 4 остановках в Агре. Персонал также был немного более дружелюбным и внимательным.Позор, бассейн был закрыт во время нашего пребывания.
16
Ankur D
Дата отзыва: 20 января 2017
Очень хорошо управляемый отель со всеми удобствами четырехзвездной собственности..... Очень легко и быстрая регистрация и выезд. Номера просторные и очень удобные..... Шведский стол был огромным и очень nive гостеприимство персонала ресторана.... Фасад offive люди очень услужливый и вежливый..... У нас было прекрасное проживание...
4
bhasindeepak
Дата отзыва: 20 января 2017
имеет очень плохой опыт. на нашем пребывании 1 января.. зона для завтрака была настолько плохой... еда на полу и на столах, за исключением людей. не подавал тарелку, вилку, только если вы попросите. Близко к зону для завтрака очень рано... заканчивались еду. работы по техническому обслуживанию, начинал ходить, в то время как клиент, что завтрак. Пожалуйста, не ездите туда очень плохой отель, я думаю, что 2 звезды будет лучше. другая проблема забыла возвратить мое идентификационное подтверждение, они называют мне, чтобы забрать то же самое попрошу понравиться курьеру назад мне, и я должен был платить, что они не сказали политики. они, которые у меня послали кого-то просто несколько дней назад, чтобы ходить, то они сказали, что у нас нет и нет никакого бронирования вами имени... Лучше остановиться в другом отеле, то это я не рекомендую этот отель. они портят название отеля Sheraton... Очень плохое: (
16
Karen S
Дата отзыва: 17 января 2017
Современный - ворота, здание, который не был каким-то особенным, но этот отель предоставил нам удобный, чистый номер и хорошая прачечная, так что мы были абсолютно довольны. Лучший из всех, мы получили великолепный вид из нашего окна мероприятий на крыше наших индийских соседей, наряду с великолепными закатами. Мы смотрели, как матери провели свое помыться, дети запускают бумажных змеев (главный фестиваль чтобы заняться кайтингом, подошел), мужчины играют в крикет, люди, молящиеся и дети играют все виды других игр. Это было захватывающе. К тому же, под отелем базар, в комнатах есть небольшой супермаркет и большой, дешевый K - торговый центр в стиле близости к торговому центру, поэтому вы можете купить все необходимое, вы можете найти, что вам нужно во время вашего пребывания. Очевидно, что он очень близко к аэропорту, но Приемлемое расстояние от старого города Jaipur, так что это было что-то вроде трансфера каждый день, чтобы добраться до достопримечательностей и развлечений, а затем снова "домой" каждую ночь.
8
fcfrag
Дата отзыва: 16 января 2017
Как я сказал менеджеру, если вы хотите пользоваться 2-х звездочный индийским отелем, это ваш бизнес. Но вы не должны управлять таким отелем с 4 звезды International имя в передней части отеля.Все началось с некоторого плохого обслуживания на ужин. Несколько часов спустя, в 10: 30 ночи, после того, как я лег спать, менеджер разоблачает барабанение в мою дверь, чтобы спросить об этом. Серьезно? Я сказал ей, что обслуживание было плохим и, так как она была там, ванная была грязной и пахла плесенью.На следующее утро я раздраженным в комнате для завтрака, и менеджер зала для завтрака настаивал на том, чтобы я заполнил карту, оценивающую обслуживание (хотя он выходил по мне). Позже менеджер отеля барабанил в дверь снова (на этот раз с шеф-поваром на колесиках) хотелось знать, все ли в порядке. На самом деле, я просто хотела быть оставленным в покое, но, как она была там, я сказал ей, что все еще не была плохо убиралась ванная. Интересно, она сказала мне, что менеджера службы уборки номеров сообщили и заверил ее, что моя ванная была безупречна. ОТВРАТИТЕЛЬНО; Очевидно, у нас есть другие стандарты. У повара был приятный Рогэн Джош, подается в мой номер на короткое время спустя.То, что очень даже меня, было мошенничеством счастливого часа. Смотрите прикреплённые фото карты, которую я нашел на стойке регистрации в моем номере. Это указывает на счастливый час с 11 утра - 7 вечера и отличается фото коктейля. Представьте мое удивление узнать в тот happy hour обслужили индийское пиво ТОЛЬКО.Эй, если мошенничество вы вещь, которая все, что я могу сделать, предупреждает людей!
16
Divyendu06
Дата отзыва: 07 января 2017
Я предпочитаю Four Points "по Radisson в Джайпуре. Когда я был знакомым из SPG и отелей Marriott, так что я ожидал быструю регистрацию в 4 остановках Sheraton Джайпур (очевидно, после 6 часов езды), но что-то пошло не так. Отель был хороший, Завтрак был хорошим. профессионализм был меньше.
12
Eddie M
Дата отзыва: 06 января 2017
В целом, отель хороший - - - я ездил с туристической группой, поэтому они разместили нас сюда на две ночи. Это Sheraton, так много людей ждите больше, но вы находитесь в Индии, поэтому вы должны помнить это. Это небольшой вестибюль, но мой номер был чистым, а ванная была хорошей.
12
SANNY078
Дата отзыва: 05 января 2017
Если у вас есть большие ожидания из фирменного отеля, это место несомненно разочарует вас.Я забронировал номер онлайн через место, и на каждой тогда мне специально напомнили об этом... хорошо, если вы член SPG, пожалуйста, ожидайте, что они будут относиться к вам второклассные, если вы бронируете через место SPG. По крайней мере, это именно то, что я чувствовала себя в этом отеле.Мы останавливались 31 уличной ночью в декабре, и Праздничный ужин был обязательным. Однако, должен сказать, что группа была хорошо организована, и еда была тщательно продумана, особенно десерт. Никаких жалоб, кроме места, которое выглядело немного ограниченным. но я думаю, что Новогодняя вечеринка выглядит хорошо, если нет мест.houekeeping персонал хорошо отвечает на ваши потребности.Номера могут быть оборудованы лучше. Он выглядит немного изношенным.Ресепшен был самым большим. Регистрация заняла почти 40 минут. Я звонил за 10 дней до прибытия для двух смежных номеров, которые меня заверили по телефону. Однако, они не хранили помолвку. Я ожидал, что менеджер по обслуживанию будет принимать участие, в то время как у меня были проблемы. Он решил со мной разговаривать только после того, как я выехал....... Нет стандарт SPG. Большой жирный минус к этому месту кроме группы канун Нового года. Было бы дважды подумал перед возвращением в этом отеле вновь.
8
Georgia R
Дата отзыва: 04 января 2017
Мы останавливались на Четыре звезды на две ночи, так как часть нашего медового месяца в Индии, возможно, не была менее романтичной. Простыни были грязными и был след на столе перед нашим зеркалом... В номерах не работает Wi-Fi, который тоже не является отличным, учитывая цены, и бассейн был отвратительным, и в целом птиц. Мы ели в ресторане на одну ночь, что является единственной причиной того, что я не даю одной звезде. Я убедил бы вас пропустить международный шведский стол (мягкие и дорогой) и остановиться в Раджастхана thali. Это было чудесно - вы только должны заказать, чтобы делила для двух человек, так как они огромные и идут с большим количеством хлеба. Обслуживающий персонал был очень дружелюбным, гораздо больше, чем менеджмент и персонал.
16
Siddharth Siddharth
Дата отзыва: 02 января 2017
Мы ездили с семьями наших друзей, и этот отель не разочаровал. Хорошие номера и тренажерный зал и спа с хорошими просиживают территория вокруг бассейна. Бар был очень хорошим. Нам не понравился завтрак так много, но это было неприемлемо. Персонал был любезным и дружелюбным! В целом, очень хорошее впечатление!
16
juliemcp
Дата отзыва: 01 января 2017
Наше пребывание было хорошим опытом. В отеле есть приятный современный декор. В нашем назначенном номере было чудесное ваши окна выходят на запад, что позволило нам увидеть восхитительные закаты каждый вечер. Номер был большим, с удобной кроватью и чистой современной ванной комнатой с туалетными принадлежностями и хорошими полотенцами. Обслуживание в отеле было превосходным, и нам понравился шведский стол по утрам.
16
Galivanter-1941
Дата отзыва: 30 декабря 2016
Four Points Sheraton заслуживает 3. 5 звезд. Он удобно обставлен, но не роскошным, номера чистые, и все оборудование ванной комнаты работает гладко. Шведский стол на завтрак был обильным, и выбор включено и в основном европейская, и индийская кухня с яйца на заказ. Хорошее, быстрое обслуживание в номерах; меню столовой предлагал богатый выбор. Единственная странная моментом было то, что, чтобы попасть в отель было необходимо передвигаться вокруг в задней части здания! Я рекомендую этот отель, так как это хорошее соотношение цены и качества.
20
inspectoranilkumar
Дата отзыва: 29 декабря 2016
Я хотел бы прокомментировать, как приятно я был с сервисом в мне вашим персоналом, особенно Правином.Удивительное гостеприимство Правином и его команда. Отличные меры сделаны на день рождения моей Невесты. Останавливались здесь на две ночи, мы замечательно провели время.Каждый маленький просьбу хорошо ухоженный. И ванные просторные номера сделали пребывание еще более удобным. Очень ценить для будущих поездок здесь, и я рекомендую отель "Four Points" всем моим коллегам, друзьям и семье. Еще раз спасибо за такое замечательное обслуживание.
16
Vipin J
Дата отзыва: 20 декабря 2016
Еда потрясающая. Обслуживание номеров отличное. Вид на город элегантный. Комфортабельные номера и хорошая инфраструктура. Поведение персонала спокойно. Там нет звездочного рейтинга, есть в Индии, но если да, то я рекомендую 3 звезды.
16
Chai
Дата отзыва: 20 декабря 2016
Я был в целом доволен своим пребыванием. Обслуживание клиентов было очень хорошим, и выбор блюд на завтрак "шведский стол" были изобильными. Номер был чистым, однако наш номер был расположен лицом к эстакадой, которая ведет к слушанию последовательного гудения в любое время дня и ночи. Мы привыкли к нему и могли в значительной степени спать через него, но не всегда. Однако, учитывая стоимость номера и обстановкой, я бы сказал, что это было очень.
20
AbbhinavT
Дата отзыва: 19 декабря 2016
Помимо Главного входа в отель (это петлей вокруг Big Bazaar Mall), все остальное - 5 звезд. Номера просторные, в хорошем состоянии (нет неприятный запах, нет запятнанное постельное белье). Персонал очень вежливый и обслуживание. Бар маловат, но я нашел его в основном бесплатным, так что я считаю, что он служит цели гостей, которые используют его. Ресторан хороший, еда просто отличное. Останавливались на 2 дня и нашли его очень спокойный и освежающий.Въезд было быстрым, и мою просьбу о ранней регистрации, был быстро занят. Тренажерный зал был немного разочарован, насколько место было тронуто. В целом, прекрасное место для отдыха.
8
supriyakerketta
Дата отзыва: 19 декабря 2016
Мы забронировали в FP, так как у нас был хороший опыт в Дели FP и FP vashi. Но FP Джайпур поменял наши снаружи. Персонал не дружелюбный. Я был в своем медовый месяц, и они ничего не сделали, что они делают его особенным для нас. Они сказали, что мы даем обновить, но я не нашел изменения в номере для номера моего друга, кто не сделал получил повышение класса номера. Они даже не дал нам поздно проверяют-. Кроме того, они взяли наш багаж из нашего номера, когда мы не были в отеле и хранили ее находится на входном выход. Они даже не сделали заботой, чтобы позвонить нам, что они сказали, что будут. Я и мы не будем останавливаться здесь снова и не рекомендуем никому.
16
Minecrafter2014
Дата отзыва: 18 декабря 2016
* Нет бесплатного Wi-Fi не включен.* Вкус южной индийской еды лучше, чем отель Sheraton Агры.* Номера очень просторные и достаточно чистые.* Немного далеко от торгового района. Вы ужасно должны зависеть от местного транспорта.
12
wanderlust_calicut
Дата отзыва: 18 декабря 2016
Не совсем 4 звезды, что ожидаешь от группы Sheraton. Номера чистые, никто не виноват в постельном белье или туалетные принадлежности. Шведский стол на завтрак довольно скромный и некоторые продукты, особенно South индийская, не на должном уровне.Кухня Rajasthani хорошая, но в остальном, все это не то, что, чтобы хвастаться о.Конечно, нет больших жалоб. Но мы ожидали намного большего.
8
Sayak R
Дата отзыва: 17 декабря 2016
Низкое качество по сравнению с любой другой группой Sheraton отелей. Нет подача горячей воды в номере в течение 2 дней даже после информирование горничных. Попросил простыни дополнительной кровати, которая приехала после звонка 3 раза!! Определенно избежит в следующий раз....
16
TheNorthernMonkey
Дата отзыва: 14 декабря 2016
Все, что вы ожидаете. Как раз то, что мне было нужно ., Хороший персонал, который заботился обо мне очень хорошо. Потрясающий еды в баре.Мой единственный donwner был музыка в баре. Слишком шумно и жутко ужасный. С крикетом по телевизору не кажутся в соответствии с атмосферой, что они хотели сделать.
16
Prateek G
Дата отзыва: 12 декабря 2016
очень хорошее расположение. Отличный вид на бассейн из номеров, которые были безупречно чистыми и удобными. персонал был очень дружелюбным и осторожны, кто всегда улыбался и был готов помочь. еда в ресторанах была очень вкусной. В отеле был Отличный завтрак, в котором были и индийских и континентальный варианты. Отдых на 4 звезды был самым ярким моментом моего путешествия в Джайпур
8
Carl-Henrik P
Дата отзыва: 08 декабря 2016
Останавливались здесь однажды ночью 7 - 8 декабря. Номер хорошо для четырехзвездочного отеля. И удобная кровать. Но завтрак и шведский стол довольно скучные. Ничего особенного. И мы забронировали доставку в аэропорту. Но нет - каждый был там, чтобы встретить нас. И в течение следующего дня мы забронировали автомобиль в 7:00, чтобы взять нас важному клиенту, встречающему несколько часов за пределами Джайпура. Автомобиль прибыл в 07. 30. Недопустимый!
16
DWE569
Дата отзыва: 06 декабря 2016
Прекрасный отель, который ориентировался на все наши потребности... у нас была группа 31.Еда была хорошей. Бассейн был очень холодным, но это было хорошо, как ледяная ванна после Cricket.Очень эффективный нам в получении приехали и.
16
supriyo l
Дата отзыва: 26 ноября 2016
Расположение отеля хорошее, хотя и немного далеко от центра города. Номер был нормальный, со всеми удобствами, но небольшой.Я был разочарован обслуживанием в первую очередь. Все попросившее заняло 15 минут или больше. однако это изменило к лучшему на следующий день.То, что мне понравилось, это то, что в ночь перед моим приездом я позвонил в отель, чтобы попросить ранний заезд. Noor на стойке регистрации взял мою просьбу. Я был рад видеть, что запрос был должным образом прошел, и номер всегда был готов.Два момента улучшения. В телевизоре есть только 40 - 45 каналов, никто из популярных каналов не было.Во-вторых, я заказал Маттону Рогэну Джошу на ужин. Я хотел бы забыть блюдо, прием мне. Это можно назвать добродушной насмешка Маттона Чилли. Не было никакого вкуса кроме очень горячий красного перца.
20
Dilnaz B
Дата отзыва: 25 ноября 2016
Наш - остановка в 2 дня и доволен отелем. Услужливый персонал, быстрое обслуживание номеров и достаточно разнообразный "шведский стол" свежих салатов и фруктов, обжигающе горячая индийских традиционные блюда Чистые просторные номера. Милый из сотрудников отеля, чтобы обеспечить купоны на бесплатный Wi-Fi как нашу существующую годовщину свадьбы! Мы ходили в тренажерный зал и бассейн и спа казался популярным. Стойка, продающий изделия кустарного промысла Раджастхана, удобно для последних подарков. Отель Sheraton спасибо 4 вечера � � рекомендую всем.
20
Devika S
Дата отзыва: 25 ноября 2016
Очень хороший отель. Отель расположен в центре города. Очень услужливый персонал. Мы останавливались на 3 дня. Близко к рынку с прекрасным видом. Шведский стол был маленьким, но очень хороший. Хороший, удобный и недорогой отдых.
20
220sunilp
Дата отзыва: 25 ноября 2016
Мы останавливались в этом отеле на 2 ночи и прекрасно провели время с моими детьми. Номера были чистыми и опрятными. Шведский стол на завтрак тоже был хорошим и имел большой выбор. Удобно расположен с рынком магазинов!!!!!!
16
Anna C
Дата отзыва: 22 ноября 2016
Он находится немного в стороне от главной площади Jaipur, поэтому вам придется ехать на такси и. Но это не слишком далеко, поэтому не беспокойтесь.Номера современные и чистые, кровать удобная.Завтрак "шведский стол" очень средний, но он включен в стоимость, в зависимости от того, какую предложение вы покупаете. Ужин, но довольно хороший. У меня была паста, которая была очень вкусной.Персонал очень внимательный, они приходят каждый вечер дважды. Во-первых, чтобы спросить, не нужно ли нам что-нибудь, а затем спросить, если у вас есть прачечная. Это может получить немного раздражало, так что, если вы не хотите беспокойство после долгого дня, но таблички "Не беспокоить".В остальном, прекрасное место для отдыха всегда любит Sheraton.
16
Vikas P
Дата отзыва: 22 ноября 2016
Мы останавливались здесь на 2 ночи, и это было действительно отличное впечатление. Качество еды потрясающее, персонал очень вежливый. Отель очень хорошо связан со всеми достопримечательностями.
20
Vijay P
Дата отзыва: 22 ноября 2016
Мы были в туре по Раджастхану и останавливались только на 2 ночи. Расположение отеля не плохох. Регистрация и выезд были легкими и без проблем. Персонал был очень услужлив, обслуживание было быстрым. Использование понравился, хорошо оборудован. Тренажерного зала каждое утро. Бассейн находится на четвертом этаже, у нас был поздний ночной соуса, и это было потрясающе. Вид на город с террасы около бассейна был отличным, и даже помог сделать несколько красивых фотографий Восхода солнца. Мне очень понравился завтрак. Очень рекомендую, если вообще вы планируете посетить Jaipur.
20
Shuvrendu Roy Choudhury
Дата отзыва: 18 ноября 2016
Это мой первый раз в 4 остановках Sheraton. Это поменять хорошего отеля.Ресторан закусочной меняет хорошее гостеприимство г-ном swagatam.Еда превосходная.Особенное хотелось бы отметить предложение sizzler.Это хорошо.Я вернусь снова.Спасибо... 😀😀😀😀😀😀😀
20
spikethebudgie2013
Дата отзыва: 17 ноября 2016
мы останавливались здесь на последнем этапе тура и его самых высоких стандартов, с отличным обслуживанием. еда была отличной, шведский стол на завтрак, особенно. Старайтесь избегать на верхнем этаже, так как вы можете слышать, что я принимает бег батарей или компрессора.
12
jongoodman
Дата отзыва: 12 ноября 2016
Персонал был очень любезным и в регистрации в / и за завтраком. Сам отель ОЧЕНЬ старый, как SPG Platinum я останавливался во многих, и это просто не на высоте... Обычно останавливаюсь в отеле Marriott, который замечательный, и это гораздо способом путь за того отеля. Это свадебный сезон теперь в Джайпуре, и номера были мало, поэтому я решил попробовать.Не вернемся, так как Marriott очень хороший, чтобы остановиться здесь в будущем.
12
AtlStew
Дата отзыва: 12 ноября 2016
Этот отель Sheraton был удобным, но персонал нужно научить на обслуживании. Многочисленные запросы на стойке регистрации были непризнанные. Развейте никогда не случалось. Персонал в столовой, казалось, был в плохом настроении и не рад работать там (любопытно, я всегда находил обслуживающий персонал в Индии желающим и любезным в другом месте). Шведский стол был неинтересным на завтрак, и никогда не было вполне достаточно места для ужина. Также, я обнаружил, что несмотря на то, что я был Старвудом Плюс клиент, мне не разрешили пользоваться интернетом в моем номере. Я мог использовать его только в общих зонах, и он не работал очень хорошо. У отеля Sheraton есть далеко, чтобы поехать в этот отель, и мое недавнее пребывание здесь помог мне понять, почему я обычно забронировал сети Hilton и Marriott впервые.
16
sandeepsharma2384
Дата отзыва: 11 ноября 2016
Если вы не входной вестибюль. Вы находитесь в для сюрприз. Хорошие номера. Быстрый сервис внимательный персонал. Хорошее транспортное сообщение с городом и стоимость вы платите, чтобы остановиться в отеле Sheraton, очень номинальное. если вы из тех, кто хочет тихую обстановку и хороший номер thn нужно обязательно посетить этот вариант.
16
Chintan J
Дата отзыва: 08 ноября 2016
Приличное место с очень хорошей обслуживание командой. Отель расположен в центре. Хорошая атмосфера, с очень хорошими удобствами. Очень рекомендую. Много хороших ресторанов вокруг типичного Джайпурского вкуса. Мое первое впечатление было не так хорош, как мы искали Radisson blu... однако, вы можете сравнить обоих, но здесь остановиться, совсем не разочаровались.
20
Chandrashekhar Subudhi
Дата отзыва: 01 ноября 2016
Отель, хорошо расположенный в центре города Джайпура. Номера красивые и очень современные. Персонал очень предупредительный. Исполнительная горничная Ариф была очень предупредительной. Уборка в номере была очень выше ожидания.
16
Mandar_Hastekar
Дата отзыва: 31 октября 2016
Отличное расположение, центра города, хорошие современные номера, и есть все необходимоеВ отеле есть просторная парковка.Регистрация прошла гладко, очень профессиональный, номера, аккуратно приведенные в порядок. Постельное белье было очень чисто и так было ванной, как вы ожидаете от бренда как Four Points "Завтрак был приличный и много кухней и большим облегчением после нашего тура по Раджастхану с типичной местной едой в последнюю неделю или около того.В целом, останавливайтесь, подошел и; Он оправдал свое название, репутации и стандартам
16
ploferreira
Дата отзыва: 30 октября 2016
Отель хорошо расположен рядом с центром Jaipur, номера современные и чистые, хотя уже списали немного обветшалыеВ номерах есть бесплатный Интернет, просто спросите ваучер на стойке регистрации.Завтрак хороший, хотя у него могло бы быть больше разнообразия.Обслуживание дружелюбное в целом.
12
blrfamily
Дата отзыва: 26 октября 2016
Чистые и удобно размера номера и завтрак есть приятный вкус с несколькими вариантами, угождающими северу, South индийским и иностранном клиентам. У них есть относительно большой бассейн, и у меня нет жалоб � �
12
Sharad P
Дата отзыва: 26 октября 2016
Отличное расположение, но еда нуждается в номер - не очень хороший для длительного пребывания, в общем, еда, хорошие номера, просторная и чистая, хорошо для коротких деловых поездок, не рекомендую для длительного проживания и семья...
16
nehmit111
Дата отзыва: 24 октября 2016
Этот отель очень Хорош для отдыха.Удобства очень хорошие, а обслуживание выше всяких похвал. Качество еды тоже очень хорошее и, в отеле тоже очень вкусно. Персонал работает очень дружелюбный и услужливый. Номер очень хороший и чистый. Обслуживание номеров хорошее.
16
NBOtraveller
Дата отзыва: 21 октября 2016
Хорошо расположенный промежуточный Аэропорт и достопримечательности центра города [15-минутная поездка в рикше/тук-туке) этот отель предложения хорошее, чистое и безопасное размещение для любого туриста.Ресторан ограничил международные предложения кухни по завтраку и может быть переполнен в моменты - но на ланч и ужин предлагает хороший выбор местной кухни.Интернет должен быть лучше - обращают внимание, что они блокируют скайп, поэтому, вы не могли бы смочь сделать звонки.
16
abhishekpgdabm
Дата отзыва: 19 октября 2016
Довольно приличный и прекрасный отель, я начал свой тур по Раджастхану с этого отеля, двухдневное проживание, что это было хорошо, поддерживает отель с очень хорошей едой и сервисом, расположением близко к Аэропорту и в середине Jaipur. Отель - идеальное место для семьи, если у вас есть маленький ребенок, очень рекомендую.... только один скромный просьбу, телевидение должно встретиться со всеми индийские региональными каналами.
20
Rakesh Garg
Дата отзыва: 18 октября 2016
Зарегистрированный поздно ночью. Был дан бесплатное повышение класса. Это было потрясающим. Размер номера был неплохим, чистое постельное белье. Размер ванной был неплохим также. Соответствующие туалетные принадлежности были обеспечены. Еда была отличной. Распространение завтрака было обширным. Особое упоминание для южного индийского распространения. Был только вне мира. В общем отличное впечатление. Определенно рекомендуемый.
20
Special18
Дата отзыва: 15 октября 2016
Я приехал на ужин, мясо с моими друзьями. Персонал был очень приятным и дружелюбным. Еда также была очень вкусной. ожидания от пересматриванию в отель. Я уверен, что г-н Санджай был тренировками команда со всеми усилиями достичь высшего уровня гостеприимства. Обязательно приеду еще!!
16
vishal a
Дата отзыва: 27 сентября 2016
Расположение и персонал на ресепшен просто замечательный. Однако персонал службы уборки номеров просто жалкий. В моем номере не работал электрочайник в моем номере. Кондиционер в моем номере был не включается автоматически манере, поэтому нам пришлось просить о техника в то же самое, так как группа кондиционера не очень легко пользоваться. Я попросила одну дополнительную кровать быть содержащимся в моем номере до 8 вечера вечером, но это не сохранили даже в 10 вечера, когда я приехал в отель. ЕДА отличная, вкусная, особенно KACHORIS
16
RR112
Дата отзыва: 26 сентября 2016
В целом, отель был отличным. Нам понравился номер и вид. Обслуживание было хорошим. Не пользовался бассейном и спа, как мы были там в экскурсионных целей. Однако, за премиальную цену, которую мы заплатили, нет ничего поблизости, чтобы посмотреть или провести вечер. Хорош для деловых поездок.
16
Naveen s
Дата отзыва: 23 сентября 2016
Я посетил Джайпур со своей женой и другом для семейного отдыха. у нас был удивительный опыт. мы были поражены обслуживанием и гостеприимством еще раз. Менеджеры отеля и персонал были очень вежливы и очень хорошо о нас заботились. Рекомендую этот отель всем, кто приезжает в Джайпур. Мы обязательно остановимся здесь снова в следующий раз, когда приедем в Джайпур.
20
Alice G
Дата отзыва: 23 сентября 2016
Four Points Sheraton в Джайпуре был превосходным. Номер был чистый, отличные кровати, кондиционер работал отлично, даже в 100 градусной погоде и косметические товары, были отличными. Кровать была очень удобной. Кроме того, завтрак и ужин были превосходны. Я был очень удивлен и рады, когда Emili, один из менеджеров, пришел в мой номер, чтобы узнать меня, если все было в порядке. Я был очень доволен этим типами отношения. Она также заходили в номер и провела время со мной, чтобы показать мне, как подключиться к интернету. Она - красивая, представительная женщина и приятно поговорить. Я уверен, что, если бы была проблема, она была бы в том, чтобы справиться с ней эффективно. Я очень рекомендую этот отель в Джайпур.
20
632dhruvm
Дата отзыва: 22 сентября 2016
Я посетил Джайпур со своей женой и родителями для семейного отдыха. Мы раньше останавливались в этом отеле 3 года назад, и у нас был удивительный опыт. Мы решили остановиться в этом отеле снова, и мы были поражены обслуживанием и гостеприимством еще раз. Менеджеры отеля и персонал были очень вежливы и очень хорошо о нас заботились. Рекомендую этот отель всем, кто приезжает в Джайпур. Мы обязательно остановимся здесь снова в следующий раз, когда приедем в Джайпур.
16
SoodNeha001
Дата отзыва: 22 сентября 2016
Я приехал со Своей семьей в этот отель. Этот отель находится недалеко от аэропорта, достигнутого 15 минут. Регистрация прошла быстро, номера были чистыми, Удобства хорошего качества. Вид из моего номера был не очень. Я жил на четвертом этаже. Выбор на шведском столе был достаточно приличным. Мне очень нравится омлет. Все было свежим и вкусным. Arpita был очень полезен в ресторане. Бассейн был чистым, но никаких халаты были не содержатся в моем номере, поэтому мне пришлось позвонить и попросить его. В целом, хорошее впечатление. Рекомендую своим друзьям и семье.
20
Nida Q
Дата отзыва: 20 сентября 2016
Персонал очень дружелюбный и очень услужливый, особенно г-н Садхэншу, который решил наши проблемы, если мы столкнулись с кем-либо. Бог мая благословенном его! Весь персонал прямо от контролера менеджеру был всеми во всей красе в обслуживании и рассказывая нам. Я хотел бы остановиться в этом отеле, если я вернусь в Джайпур снова. Все было просто идеальным!
12
REJADVISE
Дата отзыва: 19 сентября 2016
Мои гости останавливались здесь на 2 ночи и были немного удивлены отелем в целом. Отель, кажется, нужен a, но ремонт как номера, вестибюль, ресторан и все старые снаружи. Постельное белье номера не на должном уровне.Почти не похоже на отель Four Points. Мои друзья оценили отель относительно того же и надеемся, что будут приняты хорошая организация.
20
Ravi S
Дата отзыва: 18 сентября 2016
Мы были двумя семьями, которые останавливались здесь на одну ночь, и это было действительно незабываемые впечатления. Персонал был хорошим, еда была вкусная (мы выбрали Шведский стол и завтрак), и номера были гигиеничными и опрятными и чистыми. В целом, это были впечатления вспомнить за разумную цену. Хочу воспользоваться их в будущем снова.
20
TravelOn9928
Дата отзыва: 14 сентября 2016
У моего мужа и меня был замечательный отдых в конце июля на Четыре пункта. О нас хорошо позаботились персоналом, особенно Sudharshu, который сделал определенное наш отдых был особенным. Регистрация прошла легко и быстро, и была, были удивлены культурным прием и напитками. Это было весело.Шведский стол на завтрак был хорошим, с хорошим выбором. Отель и номера были чистыми, номер был просторный, кровать удобная. Наш номер был № 6622, и он выходил на город и бассейн, но у нас не было никаких проблем с шумом нет. Был торговый центр с другой стороны отеля, и мы чувствовали себя в безопасности в районе, чтобы пройтись по магазинам. Я бы с легкостью рекомендовал отель и остановлюсь здесь снова сам.
20
Nikhil1988
Дата отзыва: 13 сентября 2016
До отеля легко добраться до всех мест и предлагает комфортабельное пребывание. Персонал на стойке регистрации теплый и гостеприимный, Команда в ресторане подают отличную еду и обслуживание прибавить к впечатлений от Вашего пребывания.
20
Rinku S
Дата отзыва: 12 сентября 2016
Персонал на стойке регистрации, служба уборки номеров было очень полезным. Номера очень хорошие, а обслуживающий персонал делают свою работу очень профессионально. В целом, пребывание в отеле было восхитительным.
20
ankush161
Дата отзыва: 11 сентября 2016
Хорошая location.tonk дорога - отличное место и легко accessible.all персонал и атмосфера была превосходной. бассейн был clear.it, было весело повсюду. Номера были excellent.all, удобства были доступны в номере
20
Patels76
Дата отзыва: 09 сентября 2016
Я был со своей семьей для короткого визита, и моей семье очень понравилось. Я очень рад видеть такое великолепное обслуживание и настоящий гостеприимство команды Four Points ". Номер был хорошим качеством еды, очень хорошее. Каждый раз шоу команды заботливый отношение. Я бы хотел поблагодарить всей команде для вашего отличное обслуживание... отличного... Отличный... Действительно отличный...
20
John H
Дата отзыва: 08 сентября 2016
Очень нравится отель... Отличный персонал и хорошее обслуживание.... Вернусь сюда снова в этом месте, когда я вернусь в Джайпур: ).... Особая благодарность к обслуживанию номеров, так как они указывали эффективность гостеприимства: ) \m/Один из выдающихся баллов в этом отеле - это то, что это отличный отель для семей: )
12
Dr Agarwal
Дата отзыва: 08 сентября 2016
Под в середине бюджетного отеля сегмента это будет 4-й и 5-й в моем списке.Вывеска к отелю не соответствует. Освещение скучное.Персонал переутомился, и им было все равно слишком много о тех, кто платит за средний номер.Я должен обслужить от Наверх (дешевле бренд Sheraton) по сравнению с этим отелем Sheraton на Четыре звезды.Я прибыл очень поздно и выезжал довольно рано, поэтому этот отель не подойдет, если вы находитесь в спешке. У меня не было возможности изучить отель, если вы подойдете туристом к городской точки зрения, но с плохим в этом случае я бы не рекомендовал этот отель никому из моих гостей или привычных.
20
naughty01
Дата отзыва: 08 сентября 2016
Было поздно вечером визита в отель и за доставляющее удовольствие время с семьей. Особенное благодарность г-ну Санджаю Сингху и шеф-повару Аруну. По моему мнению, два - жемчужина и достоинство в этот отель... Отличное гостеприимство и настоящий профессионализм - аспекты, кто с все члены персонала. Каждый раз, когда я приезжаю в pinkcity, будет там с отелем Four Points by Sheraton.
20
Sunny R
Дата отзыва: 07 сентября 2016
Я останавливался в этом отеле с 13-15 августа. Персонал очень вежливый и услужливый. На шведском столе и завтрак был разнообразным. Хотя отель 4-звездочный, но вид обслуживания и местоположения со шведским столом, который они предлагают, делает его 5-звездочный отель. Вы можете попробовать услугами спа в этом отеле, который является одним из лучших. В целом, этот отель - один из лучших отелей, в которых я останавливался на высоком уровне.
20
Sanjay S
Дата отзыва: 07 сентября 2016
Рекомендую этот Отель с характерными особенностями: -1. в принципе, выбор на шведском столе во всю еду по разумной цене.2. Вид на бассейн хороший, сюрприз иметь такой вид, в котором можно было ужин при светае свечи.3. Спа:-Спа потрясающий, с несколькими вариантами терапевтического.4. Бар:-большая часть исходящий бара, где много предложений.5. Номера:-просторные, хорошие удобства, мини-бар5. Персонал:-Arpita, Ashok, Sumi, Hariom, Baljeet. Хорошо ухоженный персонал6. Близко к аэропорту.Это был замечательный отдых, с большим количеством хороших лелеют моменты, провели там там.В конце так держать.
20
CAFE HOLLYWOOD
Дата отзыва: 06 сентября 2016
Отель расположен в самом центре города, этот отель - хороший вариант в Джайпуре. Персонал очень услужливый и дружелюбный. Я приехал в 5 утра, а сотрудники на ресепшене очень понимающими и не заставили ждать до 12 часов дня. Номера в очень хорошем состоянии, и еда очень вкусная. Попробуйте тайское Рис Карри, который замечательный. У них хороший выбор на шведском столе.
8
Ruchika_Explore
Дата отзыва: 05 сентября 2016
Не очень хороший Отель, чтобы остановиться. Персонал странный и не чувствовал никакого удобным в Отеле. Я сообщил об этом заранее, что я, путешествуя В одиночку и попросил тип этажа женщины номера. Но нет, мне дали смежному с полом работы на свадьбе и получил несколько клубов в серьезную ночь. Когда я пожаловался, вместо того, чтобы поменять мне номер все, что я получаю, чтобы услышать, сожалеет из Отеля, и отель еще не останавливался.Выписался на следующий день.
16
TAPAN B
Дата отзыва: 04 сентября 2016
Хороший отель в углу города. Близко к аэропорту, но от местных достопримечательностей. Birla Temple и Choki Dhani доступные от этого места.1) Хорошие чистые номера.2) Удобные кровати с чистым постельным бельем.3) Отличный вид из номеров.4) Размер комфортабельного номера.5) приличный бассейн.; Хороший тренажерный зал и отличный СПА.6), Вежливый персонал; Легко Биллингс / зарегистрировался и т.д.7) отличный выбор блюд на Завтрак.8) большой Продуктовый магазин в том же здании (Grand Bazaar)В целом, это замечательный отель. Его более подходящее для деловых путешественников, чем на туристов из-за его расположения, однако, я хотел бы останавливаться здесь каждый раз, когда приезжаю в Джайпур.
20
Prateek B
Дата отзыва: 04 сентября 2016
Я посетил этот отель на одну ночь, и пребывание было прекрасным, хороший персонал, быстрое обслуживание.Отель расположен в центре города, это хорошее место для посещения и, соответственно, вы можете попросить тур по городу.Я определенно рекомендую остановиться в 4 остановках....
20
AKsingh115
Дата отзыва: 02 сентября 2016
Я останавливался в Джайпуре на Four Points, это был очень хороший отдых.Specially, сказал менеджера по Обязанности Садхэншу, которая предоставляет мое хорошее гостеприимство и красивый торт на мой день рождения сына.i попросил поздний выезд, которое они предоставляют мне до 16: 00 часов без каких-либо платы.Thanks еще раз для хорошего гостеприимство и мы вернемся.
16
shivasilotia
Дата отзыва: 02 сентября 2016
В 4 вечера есть очень красивые отели, это из дешевых. Окрестности на должном уровне с bigbazzar и вещами вниз по улице.Приехав к персоналу отеля, все были очень добры и нежными. Если вы приедете то до времени заселения вы получаете номер (Зависит все что касается пешком).Утренний Шведский стол был очень вкусным.Для тех у того, кто курят этот отель, есть дым дружелюбные номера.Повеселитесь Наслаждайтесь ВАШИМ ПРЕБЫВАНИЕМ, вы будете рады снова.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур