Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi

Общие услуги

  • Пункт обмена валюты
  • Консьерж
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Камера хранения багажа
  • Банкетный зал

Парковка

  • Частная

Спорт

  • Фитнес-центр

Бизнес-услуги

  • Факс
  • Конференц-зал
  • Бизнес-центр
  • Ксерокс

Удобства в номерах

  • Доставка прессы
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах

Специальные номера

  • Для некурящих
  • Подходит для маломобильных людей

Питание

  • Ресторан

Транспорт

  • Продажа билетов
  • Аренда автомобиля

Услуги по чистке одежды

  • Глажка одежды
  • Прачечная
  • Химчистка

Развлечения

  • Экскурсии

Здоровье и красота

  • Сауна
  • Парикмахерская

Бассейн

  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн

Отзывы об отеле

20
kumarM5153
Дата отзыва: 02 августа 2017
Очень хороший и комфортный отдых! В целом, хорошее соотношение цены и качества. Обслуживание отличное. Вы хотели бы сюда снова и снова. Я был там по в полутора и чувствовал себя как дома.1. Номера очень хорошие.2. Ресторан также подают кухню, которая польет ваши вкусовые рецепторы.3. сервис, удобное, лучше, чтобы вы не можете такой персонал и гостеприимство нигде.4. платить разумная.
Читать полностью
20
MUTSUDDI_S_K
Дата отзыва: 20 июля 2017
В недалеком прошлом это один из лучших отелей, посещающих. Средняя возможности ограничены, но в целом отличный отель в Ахмадабаде. Прямо на стойке регистрации parnila и Обслуживания номеров, весь персонал, который я нашел, компетентный и добрый. Я должен упомянуть, что это ресторан с многонациональной кухней на первом этаже со статуей наклона Будде под гор, поправило эстетическое.
Читать полностью
20
Elisavet G
Дата отзыва: 10 июля 2017
Недавно довелось побывать в выставке в районе, и никогда не был в Ахмадабаде, не говоря уже о в сезон дождей.Независимо от того, что проблемы я столкнулся во время этой командировки, всегда был раздражительный сотрудник, чтобы помочь самым лучшим образом, они могли.Но самое невероятное впечатление произошло во время с дезорганизацией организаторов ярмарки, большинство посетителей оставили застрявшим в конце первого дня, в центре. нигде!! Был сильный дождь, не было никакой организованной поездки в их приличные отели, никакого человека вокруг хорошо говорит говорит по-английски, знающего, где подсказывать дорогу, нет стол информации, чтобы поставить наши вопросы, взять карты, к такси доступа. Впервые в жизни я была в слезах. В тот момент охранник помогла мне расположен на карте название моего Отеля, и мы просто позвонили по номеру. Человек в конце линии, слышали, как несчастный я был, сразу же стал пытаться найти меня, но нам было сложно. Мой телефон не работал, мы остановились на фото в конце концов, оказалось, что он находится в 3 км в другом здании. В конце концов он пришел лично на машине и водителем и забрал меня на выходе. К моему удивлению, это был сам менеджер по отелю в действительности, который был в это время ОЧЕНЬ занят при регистрации для 5000 человек, чтобы подтвердить посещение отеля в выставке в зале на расстоянии в 3 км!!!!!Все же он пропустил все это, потому что гость в этом отеле - посетитель он никогда не встречал! - не могли найти место!!!!Он доставил меня в зал, предложил мне чай и холодные напитки, а затем попросил его водитель взял меня полностью назад в отель - 45 минут езды - в то время как он будет останавливаться здесь, потому что там был свой бизнес, чтобы принять участие и ждать водителя, чтобы вернуться, чтобы забрать его!!!!Я путешествовал, так что в моей жизни - я не думаю, что это происходит КОГДА-ЛИБО, это был один, даже через миллион демонстраций доброты и заботу, что я никогда не забуду мое пребывание в Fortune в Ахмадабаде и полном посвящении менеджера к тому, чтобы хорошо быть его гостей!!!!Если я вернусь в Ахмадабаде, есть в другом месте, я бы.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте