Грузия, Gonios

Era Palace Kvariat 4*

Рейтинг отеля:
6,6
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

До аэропорта:
18 км
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi

Общие услуги

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт

Пляжная линия

  • 1-ая пляжная линия

Удобства в номерах

  • Обслуживание в номерах
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Душ

Специальные номера

  • Семейные

Питание

  • Ресторан
  • Бар

Транспорт

  • Трансфер

Услуги по чистке одежды

  • Прачечная

Развлечения

  • Экскурсии

Услуги для детей

  • Детский бассейн

Пляж

  • Муниципальный пляж

Тип пляжа

  • Каменистый

Тип отеля

  • одно здание

Бассейн

  • Открытый бассейн

Отзывы об отеле

9
Aleksandra
Дата отзыва: 20 сентября 2025
Приятный, светлый отель прямо на берегу моря. Хорошее, новое постельное белье, по две пышные подушки на человека, удобные матрасы. Шведский стол очень приличный: качественные продукты, вкусный кофе, хороший выбор блюд на завтрак.

Не понравилось неожиданно обнаружить, что в номере решили прибраться, причем именно прибраться слегка, пока мы были на море в первой половине дня, хотя мы заселились накануне поздно вечером.Неожиданный для нас момент, в номере были все деньги на виду, телефоны и т.п. Вроде ничего не пропало, хотя точную сумму мы не помним, сколько было. Надеемся на порядочность персонала. Но мы неопытные путешественники, наверное, нужно всегда вешать на дверь имеющуюся в номере табличку «не беспокоить»… Не хватало в номере посуды: один бокал вместо двух, только две чашки и к ним ни ложек, ни блюдца. Чайник был. Холодильник тоже. Не шумный совсем. Еще интересный факт. Поскольку были проездом, то номер в отеле нашли в день заселения. Убедившись на Букинге, что номеров свободных несколько, решили прямо ехать в отель без брони, благо стойка регистрации круглосуточная. Администратор предложила нам хороший номер, но не де-люкс, как мы планировали, меньше, и за цену в полтора раза дороже! Оказывается, на Букинге одна цена, ниже, а на ресепшене другая! Когда я показала цену в приложении, администратор пошла на встречу, предложив забронировать выбранный мною де-люкс в Букинге, и тогда она дала нам номер, который показывала,простой, по цене Букинга. Короче, бронируйте в Букинге что Вам нравится, а не как мы, на удачу😆
Читать полностью
7
Vladislav
Дата отзыва: 18 сентября 2025
Расположение, чистый номер. Шикарный вид из номера.

Нет сейфа, не работает холодильник. Нет сушилки для белья.
Читать полностью
8
Nataliia
Дата отзыва: 18 сентября 2025
Месторасположения отличное, до пляжа 50 метров. Отличные матрасы и подушки. В номере убирали каждый день. В цело неплохо.

Отель заюзанный, в номере был поломанный пол, какие-то провода торчали из стены в санузле. Завтрак как для четвёрки мог бы быть более разнообразным.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте