Грузия, Batumi

Rock Hotel First Line 3*

Рейтинг отеля:
8,7
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

До аэропорта:
3 км
Адрес:
Sherif Khimshiashvili Street, 15-A
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi в номере

Общие услуги

  • Лифт
  • Отель с уникальным дизайном

Парковка

  • Общественная

Пляжная линия

  • 2-ая пляжная линия

Удобства в номерах

  • Отопление
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Душ

Питание

  • Заказ завтрака в номер

Транспорт

  • Трансфер

Развлечения

  • Экскурсии

Пляж

  • Муниципальный пляж

Тип пляжа

  • Галька

Тип отеля

  • одно здание

Отзывы об отеле

12
Polina
Дата отзыва: 31 марта 2023
Останавливались на 3 ночи в номере Muse. Начнем с того, что при заселении не сразу нашли отель и его администратора. Отсутствуют указатели. Нужно подняться на лифте на 9 этаж и найти комнатку, где сидит девушка)). Обстановку данной комнаты описывать не хочется, но она оставляет желать лучшего. Ощущение что там прям и живут. В коридоре с 12 дня до 23 с небольшим играет достаточно громко музыка, в номере хорошо слышно. Нам после 22:00 она уже доставлял дискомфорт. Сам номер большой, просторный. Есть тв, холодильник, кондиционер, фен, одноразовые тапочки. Стабильный wi-fi. Номер с балконом, вид на стройку в метре от здания и немножко на море. Ванная комната. Очень неудобное расположение унитаза! Лейка в душе с трещинами, вода идет в разные стороны. Все очень подуставшее. Ну и белое полотенце с пятнами в подарок (с удивлением поменяли, но когда выходишь из душа не ожидая такого - неприятно).
Читать полностью
8
Денис С
Дата отзыва: 16 августа 2021
Абсолютно не стоит тех денег, которые заплатил. Номер VIP 2 bedrooms. В итоге номер evanescence, маленький, обшарпаный, обтрепанная мебель с огромными аляповатыми картинами знаменитой группы. Одна комната - спальня, вторая комната - диван и кухня со столом. Кухонные шкафчики разваливаются, полки холодильника собраны из подручного материала. Ни о какой стереосистеме и речи нет. Может она где-то и есть, но только не у меня в номере. Нормального шкафа, чтобы сложить вещи и то нет. В коридоре стоит небольшой шкаф, в котором находятся спальные принадлежности. Разложить в нем все вещи просто невозможно. Полное разочарование.
Читать полностью
20
wild bird
Дата отзыва: 09 февраля 2019
У нас был довольно просторный номер. У каждого номера свое название, у нас был Linkin park, комната украшена их портретами. Комната чистая, комфортная. Есть телевизор и муз.центр. Из балкона открывается прекрасный вид на набережную.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте