Греция, Tolo

Hotel John & George 3*

Рейтинг отеля:
9,1
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
62
До аэропорта:
140 км
Адрес:
Vas. Hali, 8
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi
  • Wi-Fi в номере

Общие услуги

  • Пункт обмена валюты
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Камера хранения багажа

Парковка

  • Частная

Бизнес-услуги

  • Факс
  • Конференц-зал
  • Ксерокс

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Телефон
  • Душ

Специальные номера

  • Для некурящих
  • Подходит для маломобильных людей

Питание

  • Барбекю
  • Ресторан
  • Бар
  • Шведский стол

Транспорт

  • Продажа билетов
  • Аренда автомобиля
  • Трансфер

Услуги по чистке одежды

  • Прачечная

Развлечения

  • Экскурсии
  • Библиотека

Услуги для детей

  • Детский бассейн

Тип отеля

  • одно здание

Бассейн

  • Открытый бассейн

Отзывы об отеле

20
Jesper B
Дата отзыва: 16 августа 2026
Отель предлагает превосходный сервис. Персонал очень доброжелательный и полезный. Они заставляют вас чувствовать себя желанным гостем, всегда готовы, когда нужно, и дали полезные советы о районе. Номер был чистым и опрятным. Есть что-то для каждого в плане еды. В отеле подают фантастический и разнообразный завтрак «шведский стол» со свежими ингредиентами и местными фирменными блюдами, включая кувшины свежевыжатого апельсинового сока. Расположение отеля идеальное: немного от пляжа и вверх по склону горы. Это было действительно тихо и спокойно здесь, и с самым красивым видом на залив из нашего номера на 4 этаже, и все еще всего в нескольких минутах ходьбы от моря и со многими магазинами поблизости. До Нафплиона и Афин легко добраться на однодневную экскурсию, или отправиться в однодневный круиз с круизами Пегаса на некоторые дальние острова. У нас было очень приятное пребывание там и мы определенно рекомендуем этот отель!
Читать полностью
20
Ronald B
Дата отзыва: 16 августа 2026
Отличное обслуживание от персонала, фантастический вид на море, чуть менее чем в 100 м от пляжа. Хороший бассейн. Мы не могли бы желать лучшего закрытия нашего греческого отдыха в этом великом отеле в маленьком городе с отличными ресторанами. Отель очень опрятный, полотенца меняется ежедневно и пляжные полотенца как дополнительная включена. Большой комплимент всему персоналу отеля!
Читать полностью
20
Peter B
Дата отзыва: 25 июля 2026
Прекрасная семья управляемый отель идеально расположен в Толо. Семья и весь персонал настолько дружны, что кажется, будто это одна большая семья. Tolo предлагает уникальный «настоящий греческий опыт» - и Hotel, и Tolo получают мои самые высокие рекомендации.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте