- Главная страница
- Страны
- Греция
- Курорты Греции
- о. Закинф
- Отели о. Закинфа
- St. John Villas and Spa
St. John Villas and Spa 5*
Рейтинг отеля:
8,8
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
21
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
Общие услуги
- Пункт обмена валюты
- Камера хранения багажа
- Сад
- Магазины в отеле
- VIP-услуги
- Магазин сувениров
Парковка
- Частная
Спорт
- Фитнес-центр
Пляжная линия
- 3-я пляжная линия
Бизнес-услуги
- Факс
- Ксерокс
Удобства в номерах
- Сейф
- Кондиционер
- Терраса
Питание
- Ланч с собой
- Барбекю
- Ресторан
- Снек-бар
- Бар
Транспорт
- Продажа билетов
- Аренда автомобиля
Услуги по чистке одежды
- Прачечная
Развлечения
- Экскурсии
- Бильярд
- Библиотека
Здоровье и красота
- Массаж
- Сауна
- Спа и оздоровительный центр
- Гидромассажная ванна
Услуги для детей
- Детская площадка
Пляж
- Муниципальный пляж
Тип пляжа
- Галька
Тип отеля
- другое
Бассейн
- Крытый бассейн
- Открытый бассейн
Отзывы об отеле
12
FoxedMulder
Дата отзыва: 28 января 2026
Я бы вернулся на улицу Джонс Виллас, если бы там были бассейны с подогревом. Я не люблю отмораживать яйца каждый раз, когда попадаю. Не может винить размещение, хотя и хорошее расположение рядом с городом.
16
Caroline W
Дата отзыва: 29 октября 2025
Мы остановились на вилле на 3 кровати. Комплекс имеет несколько вилл и небольшой ресторан. Номера щедрых размеров. Бассейн был чист. С балкона открывается прекрасный вид. Кондиционер работал нормально. Это тихое место на крутом холме. Отлично иметь машину. Вдвоем в Циливи полно ресторанов и магазинов, мы нашли несколько прекрасных мест. Вилла была немного уставшей и темной. Немного затирки, нуждающейся в починке, дно ванны было треснуло, небольшие легкие исправления, которые сделали его менее модным. Интерьер был очень серый/бежевый с темным деревом. Печь и плита были очень старыми электрическими моделями и трудноуправляемыми. Все символы выветрились! Мне не понравилось, что кухня и гостиная были объединены, так как кухня очень устаревшая. Больше всего неудобств было у диванов - очень неглубокое сиденье. Персонал был очень полезным. На кухне не так уж много, когда я попросил, чтобы мне принесли сковороду и нож. В тренажерном зале есть ВСЕ машины, которые вы когда-либо могли хотеть, но нет места из-за этого. Было очень жарко и внизу, чтобы не было окон. Ресторан прекрасный - хотя МНОГО жучков в октябре, не видел никаких ловушек. Персонал был очень полезным. Еда была отличной и они были очень адаптируемыми, приготовили макаронное блюдо без бекона, так что оно было вегетарианским или готовили все, что вы хотели бы на завтрак. Детскую площадку нужно заменить. Оборудование пилорамы и игровой дом были разбиты. Там качели и круговая перекресток. Уборщики мало что сделали - выпрямили грядки и немного подметнули, но никогда не мыли и не мыли ванные комнаты, мы использовали единственный душ, который не был над треснувшей ванной и он ни разу не был вычищен за 10 дней. Хотя полотенец много. Горячая вода закончилась после ванны и двух душей, но была пополнена примерно за полчаса, думаю, это небольшой резервуар. Мы наслаждались нашим пребыванием.
16
Voyager16075853317
Дата отзыва: 25 сентября 2025
Это свойство предлагает как виллы, так и люксы. Расположение хорошее, и вы можете наслаждаться превосходным видом. Однако, с курорта верхний люкс любой вид довольно ограничен, на самом деле вы видите крышу нижних люксов. Люксы новые, но не очень большие с частными бассейнами (в сентябре вода в бассейне люкс была довольно холодной) . В отличие от люксов (которые близки к 5-звездочному обслуживанию) , курорт большинство роскошных вилл довольно близко к 3-звездочному обслуживанию. В основном это происходит из-за устаревшей и потертой мебели, шумного кондиционера, неудобных матрасов и только самой элементарной услуги уборки (смена полотенец, мусоропровод) . Однако, если вы предпочитаете больше пространства и уединения, то одна из курортных ( 2 или 3 спальни) вилл является лучшим вариантом. К сожалению, администрация курорта не гарантирует, что (конкретная) вилла, которую вы заказали, действительно будет доступна после вашего прибытия. Тогда от вас ждут "сотрудничества в поиске альтернативного решения", что в основном означает, что вы согласитесь остановиться на одном из курортов двухкомнатные номера люкс (вместо виллы с 2 / 3 спальнями) . Если вам это не нравится, вам могут предложить вернуть ваши деньги (заплаченные заблаговременно, чтобы обеспечить забронированную вами виллу) , поэтому вместо того, чтобы наслаждаться отпуском с первого момента, как вы начинаете свой отпуск разочарованием, что вы должны начать искать новый отель/курорт, чтобы остановиться во время отпуска. Однако, если вы семья с детьми, у вас больше возможностей получить виллу, которую вы заказали. Бронировать автомобиль через администрацию курорта - не самый удачный вариант, после того как была поставлена другая категория автомобилей, второй раз машина не была поставлена вообще.
20
Mike P
Дата отзыва: 21 сентября 2025
Люксы очень хорошего качества и чистые. Миссис Нарцис менеджер отеля был превосходным, организуя поездки и машину. Мы прекрасно провели время, вся ее команда от официантов до горничной была очень учтивой. Отличное обслуживание от водителей тележки, паром вас туда-сюда из номера.
12
Michelle nan M
Дата отзыва: 24 августа 2025
Печально, что я не пошел мой друг сделал я курильщик сделал теперь, что делать после переклейки. Оставайтесь дома пропустить, потому что я курю сделать курить в моем доме не иду курить в есть. Единственное, что подвело моего друга.
20
CarolineJ12
Дата отзыва: 21 августа 2025
Моя семья и я основательно наслаждались нашим пребыванием в нашей сказочной вилле с 3 спальнями классика.
Команда и миссис Нарцис, менеджер, не могут сделать достаточно для вас, чтобы ваше пребывание было идеальным. Все такие гостеприимные и дружелюбные.
Завтрак не в стиле шведский стол для вилл. Есть меню, которое вы заказываете из, но они с удовольствием приготовят любой завтрак, который вы просите, и все было вкусно.
Хозяйство отличное.
Общение отличное.
Расположение тоже фантастическое, хотя я рекомендую вам взять напрокат машину и исследовать остров.
Администрация отеля может организовать для вас прокат автомобилей, трансфер из аэропорта и экскурсии. Миссис Нарцис организовала для моей дочери прогулку на лошадях, что было для нее таким потрясающим опытом! Мы также взяли напрокат машину, ничего не было слишком много проблем.
Спасибо за потрясающее пребывание.
20
Jay M
Дата отзыва: 05 августа 2025
Я осталась здесь с двумя подружками, и мы провели лучшее время. Мы заказали люкс, и это было идеально ... супер чистый, удобный, и вид был просто потрясающим. Персонал был доброжелательным, и все было действительно хорошо организовано.
Завтрак каждое утро был потрясающим ... свежим, вкусным, и много на выбор. Мы также ужинали в NOYA, и еда была невероятной. Красивая обстановка и отличный сервис.
Честно говоря, вся поездка была такой атмосферой. Расслабление, веселье и все, на что мы надеялись. Точно вернусь!
20
Chris M
Дата отзыва: 23 июля 2025
Комфортабельный и чистый отель с прекрасным видом и отличным гостеприимством. Идеально подходит для спокойного отдыха.
20
Χρυσα Π
Дата отзыва: 18 июля 2025
Превосходное пребывание! Очень чистые и удобные номера, доброжелательный персонал, и отличное расположение недалеко от моря. Завтрак был обильным и вкусным. Мы бы точно выбрали его снова!
20
LSBMBrown
Дата отзыва: 03 июля 2025
Это был наш 3-й визит на виллы, и это, конечно, не разочаровало.
Мы прибыли поздно вечером в пятницу к прекрасному приему от Андрея и Джоэль на ресепшн, в течение всего нашего пребывания ничего не было слишком много проблем и проблема, которая у нас была с Wi-Fi, была решена быстро и эффективно, несмотря на то, что было 7 вечера в воскресенье вечером. Ребята были там в течение получаса, чтобы посмотреть.
Виллу ежедневно убирал очень жизнерадостный и трудолюбивый Никита, полотенца в ванной менялись ежедневно, а полотенца в бассейне - раз в два дня. Бонус - она также мыла посуду.
Мы ели в ресторане "Нойя" всего в два раза больше, чем любили есть.
Мы арендовали машину в аэропорту на все 2 недели, что мы были там, так как мы любим выбираться и путешествовать по Острову, так много, чтобы увидеть и, если ничего больше, вам не придется беспокоиться о том, чтобы идти вверх и вниз по холму вечером или сделать некоторые покупки.
Одна вещь из минусов была разочарование не получить даже базовый пакет приветствия в вилле - учитывая, что мы прибыли так поздно : (
Тем не менее, не могу дождаться возвращения, надеюсь, в следующем году.
20
Lucy D
Дата отзыва: 24 июня 2025
Красивая вилла и доброжелательный персонал. С момента прибытия нам дали почувствовать себя желанными гостями. Наша вилла (Магнолия) была идеальной. Все было чистым, и бассейн и область бассейна были безупречными. Домработницы приходили каждый день, были дружелюбны и проделали огромную работу.
В ресторане подавали вкусную еду, и персонал был превосходным.
Проблема была только в том, что один из блоков воздушного обмана в спальне не работал. Как только мы сообщили об этом, они быстро всё исправили.
Персонал организовал для нас прокат лодки с трансфером на такси. У нас был отличный выходной.
Искренне удивительно провел время.
20
Shofiq U
Дата отзыва: 16 мая 2025
Хороший вид на море с виллы и очень чистая вилла. Плавательный бассейн был бонусом. Я вернусь снова. ресторанная еда совершенно удивительна, фантастический вид на море из ресторана и персонал очень доброжелательный. спасибо большое.
Спасибо, Майкл.
20
martin h
Дата отзыва: 10 мая 2025
У нас было замечательное пребывание на вилле в Закинфе. Конфиденциальность была отличной – идеально подходит для отдыха без помех. Обслуживание было невероятно дружелюбным и внимательным, делая наше пребывание еще более приятным. Wi - Fi был быстрым и надежным, идеально подходит для всех, кто нуждается в сильной связи даже во время отпуска. Ресторан на месте поразил нас вкусными блюдами по очень приемлемым ценам. Частная парковка также была большим плюсом, делая прибытие и однодневные экскурсии очень удобными. В общем, идеальное место для спокойного отдыха!
20
Cruiser07202643818
Дата отзыва: 07 мая 2025
Наше размещение было просторной частной виллой с собственным бассейном и балконом, с которого открывается захватывающий вид на океан. На фото закат с нашей виллы. Вилла была безупречна, и команда экономки гарантировала, что она оставалась такой на протяжении всего нашего пребывания, благодаря чему мы чувствовали себя полностью спокойными.
Мы завтракали и ужинали в ресторане отеля и были очень довольны как обслуживанием, так и качеством еды. Стейк, в частности, был выдающимся – обязательным – попробуйте для всех, кто там останавливается!
Большим плюсом был быстрый и надежный WiFi, который позволял нам транслировать фильмы по вечерам без каких-либо проблем. Курорт также предлагает 24 / 7 трансфер на территории отеля, что позволяет легко передвигаться с комфортом в любое время.
Любители фитнеса по достоинству оценят хорошо оборудованный тренажерный зал, оснащенный арт-аппаратами от Technogym, идеально подходящий для выполнения ваших тренировок даже во время отпуска.
В общем, у нас был замечательный опыт на улице. John’s Resort & Villas и без колебаний порекомендует его. Мы уже с нетерпением ждем возвращения в будущем.
20
Maxi
Дата отзыва: 07 мая 2025
Мы прекрасно провели время на улице. John’s Resort and Villas! Вид прекрасный, виллы просторные и частные с бассейном, балконом, и 3 спальни с отдельными ванными комнатами. Все было чисто и ухоженно - ухожено. Доброжелательное обслуживание, отличный ресторан с хорошими ценами, и обслуживание 24 / 7 номеров сделали все супер удобно. Понравился тренажерный зал и просторная частная парковка тоже. Очень рекомендую – мы обязательно вернемся!
20
Departure18960977796
Дата отзыва: 07 мая 2025
Наш опыт на улице. John’s Resort & Villas был восхитителен. Мы жили в просторной частной вилле, которая имела наш собственный бассейн и балкон. Вид на океан с нашего балкона захватывает дух. Виллы были хорошо - содержались, и персонал хозяйственной службы превосходно обеспечивал наш комфорт в течение всего нашего пребывания. Кроме того, WiFi впечатляет, позволяя нам транслировать фильмы по вечерам. Они также предложили 24 / 7 транспортные услуги вокруг собственности, что делает все легко доступным. Для тех, кто хочет оставаться активным, тренажерный зал отеля был отлично оснащен новейшими машинами Technogym.
Мы наслаждались и завтраком и ужином в ресторане отеля, и мы были очень довольны обслуживанием и качеством еды. Стейк был нашим выдающимся блюдом — это обязательно — попробуйте!
Подводя итог, мы чувствовали себя очень дома и можем от всего сердца порекомендовать улицу. John’s Resort & Villas. Мы обязательно планируем вернуться в будущем.
20
Jet02668716011
Дата отзыва: 07 мая 2025
Мы очень хорошо провели время во время нашего пребывания. Это место чувствовалось очень частным и мирным, и персонал был супер дружелюбным и полезным на протяжении всего времени.
Ресторан был приятным сюрпризом – хорошая еда, справедливые цены и спокойная атмосфера. Мы также хорошо использовали тренажерный зал, и наличие частной парковки было действительно удобным.
Наша вилла была просторной и идеальной для группы – три спальни, отдельные ванные комнаты, балкон и даже частный бассейн. Все было чисто и хорошо заботились. Служба уборки проделала огромную работу.
Одной вещью, которая сделала все очень легко было 24 / 7 шаттл – это помогло нам передвигаться по территории без каких-либо проблем.
В общем, у нас было прекрасное пребывание и мы обязательно вернемся. Очень рекомендую!
20
Julian A
Дата отзыва: 07 мая 2025
Оставайтесь на улице. John’s Resort & Villas был очень мил. Мы остановились на просторной частной вилле с собственным бассейном и балконом. С балкона у нас была невероятная
Вид на океан. Виллы были опрятными, и горничные отлично справлялись с поддержанием нашего комфорта во время пребывания. Вдобавок скорость WiFi была очень хорошей, чтобы мы могли транслировать фильмы вечером. У них также есть 24 / 7 услуги, чтобы возить вас по арене, так что все комфортно доступно. Если вы хотите потренироваться, у них также есть очень хорошо острый тренажерный зал отеля с новейшими машинами (техно тренажерный зал) .
Мы завтракали и ужинали в ресторане отеля. Мы были очень довольны обслуживанием и едой. Нашим любимым блюдом был стейк - это нужно попробовать всем!
В целом мы чувствовали себя очень комфортно и можем однозначно рекомендовать оставаться на улице. John’s resorts & Villas. В будущем мы, конечно, еще посетим его.
20
Sara Mary M
Дата отзыва: 15 апреля 2025
Каждое утро просыпаться с захватывающим видом на море с нашей виллы было мечтой. Внимание к деталям в дизайне и чистоте виллы впечатляло. Тепло и готовность персонала помочь заставили нас чувствовать себя так желанными гостями. Курорт Джон - это жемчужина Закинфа.
20
Jasmin C
Дата отзыва: 15 апреля 2025
Наше пребывание на вилле Блубелл было не более чем впечатляющим. Вилла была просторной, безупречно чистой, и частный бассейн с видом на море был мечтой. Вид во время заката был абсолютно волшебным, и персонал обеспечил, что мы чувствовали себя желанными гостями и заботились о нас. Настоятельно рекомендую эту виллу всем, кто ищет уединения и роскоши.
20
Alexandros
Дата отзыва: 01 апреля 2025
Вилла Орхидея была просторной, тихой и имела прекрасный сад с прекрасным видом на море. Прекрасные названия у них есть для каждой виллы, все это какое-то растение, цветок или дерево. Все было ухоженным и удобным. Персонал был добрым, и ресепшн заставил нас чувствовать себя желанными гостями с первых минут. Расслабляющий и хорошо - организованное пребывание.
8
axia
Дата отзыва: 27 октября 2024
Во-первых - я понимаю, что рейтинги звезд в разных странах разные.
Однако этот Курорт совершенно не может быть 5 * ... ... 2 . 5 * является более реалистичным
Мы прибыли поздно вечером - Мы организовали частный трансфер через отель с помощью What’s App - водитель ждал нас в зале прилета - он был вежлив и помог нам с сумками - все прошло хорошо.
ПРИЕМ
Проверка -
Первое впечатление от приема было не очень. Сломанная деревянная кладка вокруг входа... много сорняков в садовом массиве
Базовая зона приема
Мария была дружелюбна и быстро нас зарегистрировала.
Очень странным показалось отсутствие подробной информации об аренде/поездках автомобиля для ознакомления
Персонал, похоже, стеснялся говорить, что этим занимается только менеджер.
Мы все-таки организовали прокат машины через менеджера - все прошло хорошо - машина хотя и не новая была приемлемой. Аренда автомобилей персонал вежливый & дружелюбный
Проверь - вон
Накануне мы попросили распечатать наш счет - проверили и все в порядке.
Когда пошел платить при отъезде - сказал, что счет на 38 евро больше. При проверке квитанций была добавлена дополнительная квитанция, датированная началом нашего пребывания и подписанная Джо Блоггсом!
РЕСТОРАН
Нам посоветовали отправиться в ресторан Noya за едой, так как последние заказы были в 23:00, а зона ресторана и бара была закрыта в 11:00 : 30 вечера мы были единственными гостями в ресторане....мы не заказали много еды.
Ресторан имеет неудачную планировку, так как имеет 6 / 7 ступеней, ведущих вниз в гостиную зону. Официанты стояли на вершине ступеней.....очень похоже, что “Большой Брат” наблюдал за нами!
Мы посетили ресторан на следующее утро - довольно оживленный - было прекрасным и светлым.
Столы хорошо накрыты и завтрак был представлен хорошо. Отличный выбор в меню.
В следующий раз, когда мы присутствовали на завтраке - мы сидели рядом с парой, которая имела проблему с трещинами чайника/кофейника - мы стали свидетелями того, как официант облизывал свой палец, чтобы проверить, действительно ли это трещина.
Официант, по-видимому, не оценил степень тяжести/возможный исход треснувшего горшка. Я думаю, это было рассмотрено под именем Дэвид.
Внезапно и быстро нам сказали, что этот ресторан предназначен для "Люксов", нас попросили переехать в другую сторону ресторана для "Вилл".
Все очень странно, как в одном меню.
Мы сидели одни на стороне “Вилл”
Когда мы пошли заказывать наш кофейный и фруктовый сок, нам сказали, что это не было включено в “Виллы” даже меню альто было идентичным... ... ...странно! !
Мы ужинали в NOYA 5 раз и нашли еду хорошей.
Служение было непредсказуемым!
Похоже, у него нет никакого руководства.
Всегда 5 / 6 сотрудников на, но обычно хаотично
Всегда была проблема с тем, какое меню нам предстают
Люксы, как я понимаю, полупансион с выбором из сокращенного меню
Виллы - это Аль-Ла Карт
Казалось бы, в наше время у них должна быть система, позволяющая узнать разницу - будь то ручная или цифровая
Люксы подавали воду в кувшине
Виллам пришлось платить за воду в бутылках.
Некоторые официанты, судя по всему, были на тренировке и допустили несколько добрых глупых ошибок - однажды разливали вино в уже наполненный стакан с водой. Часто долго ждет еды.
Опять же официанты, стоящие на ступеньках и присматривающие за гостями - казалось, не хватает лидерства, и хотя в отчетах рекламируются языки, на которых говорят как на английском и греческом, мы столкнулись с языковым барьером несколько раз.
Во время нашего последнего посещения ресторана - я заказал Фирменное блюдо шеф-повара - Цыпленок Закинф
Приехал - красиво преподнесли. Тимбал из риса был горячим по трубам - куриным теплым. Официант сказал, что получит его снова - горячее!
Нет, спасибо - тебе! Шеф-повар приготовил свежий, но у этого был странный прогорклый запах - не было шанса - и я вернул его
Мы предпочли НЕ возвращаться в NOYA
ПЛОЩАДЬ БАРА
Отель расположен на вершине ступеней в ресторан
Только 4 барных табурета - нет удобной гостиной зоны.
К сожалению, официанты - если не стоять на вершине ступеней, то наклоняться на конец штанги. Напитки были дорогие.
Мне подавали мохито с увядшей мятой и без рома... ..работники бара не могли установить и что я имел в виду.
Поэтому мы снова предпочли голосовать ногами и НЕ вернулись.
ЛИФТ
Подъемник от стойки регистрации до ресторана был грязным - нужен был хороший чистый & лак
Также опасность срабатывания при выходе/входе в лифт на уровне ресторана.
ROAD & PATHWAYS
Много выбоин - некоторые примерно заполнены битым бетоном.
Не то, что вы ожидали для 5 * Курорт
SPA
Какой Спа? Где Соа?
Когда мы спросили на ресепшн - парень указал на знак “уличный JOHN RESORT / Villas & Suites ... ... . СПА-письма были удалены ... ... поэтому никаких спа-услуг
VILLA
Область кухни : - было темно & датировано все очень чистым. Основная утварь - нет места на столешнице.
Спальни : - большие, датированные - кровати достаточно удобны. Постельное белье тонкое и старое - совершенно точно не 5 * качество
Ванные комнаты: - Датированные - все имели крепление душевой головки из кранов и душевых штор!
Опять же, не то, что вы ожидали от 5 * курорта.
Хотя должен сказать - душ был удивительно мощным и всегда имел много горячей воды.
Как вы можете видеть из моих фотографий - край ванны был сильно треснут - был плохо залатан и покрашен.
ПЛОЩАДЬ БАССЕЙНА
Очень обидно - "травяные" участки были пересеченной местностью, покрытой сорняками -
Не подходит для детей,
Как вы увидите из моих фотографий - подкладка бассейна была абсолютно грязной - отвратительной. Я все-таки выделил это - но сложилось впечатление, что, как было в конце сезона и исправляться не будет.
ДОМАШНЕЕ ХОЗЯЙСТВО
Леди была достаточно мила для начала.
Я дал ей несколько ароматических свечей (просто я делаю то, что я делаю - с чаевыми в конце) Однако эта леди продолжала делать деньги, знак денег мне - так что вы догадались об этом ... ..без чаевых! !
Тот, кто просит, не получает!
ЦИЛИВИ
Это хороший курорт с огромным выбором баров и ресторанов - нас всегда встречали с дружелюбным приемом и наслаждались нашим питанием и напитки.
ФОТО
Многие фотографии, используемые на различных сайтах для рекламы, старые и поэтому ЛОЖНЫЕ! !
Мы использовали наше пребывание, так как этот перерыв должен был быть немного роскоши /передышка до того, как я перенес операцию.
Пожалуйста, подумайте долго и хорошо, прежде чем бронировать этот курорт - мои фотографии и слова являются очень ПРАВДИВЫМ отражением нашего опыта.
20
lockandclean
Дата отзыва: 22 октября 2024
Безупречное и крутое пребывание. Гениальное соотношение цены и качества. У нас был частный бассейн. Отель расположен на вершине небольшого холма, но они обеспечивают 24 / 7 багги под управлением Абдула, который всегда прибывает в течение нескольких секунд после звонка. Отель расположен в нескольких минутах ходьбы от Цвили с большим количеством баров перезапусков и магазинов. Команда отеля не может сделать достаточно для вас. Они всегда счастливы и стремятся убедиться, что вы проводите прекрасное время. Мишель менеджер очень хорошо справляется со своей работой и, кажется, управляет отелем безупречно и следит за тем, чтобы о его гостях хорошо заботились. Прекрасный молодой вежливый человек с хвостиком пони за барной стойкой присматривал за нами исключительно. Мы обедали в нойе каждую ночь, и еда была ни много ни мало 10 / 10 . ной персонал не менее хорош. Вы не можете обвинять этот отель ни в чем вообще, и мы обязательно вернемся. Обзоры были превосходными, но все же превзошли наши ожидания. Молодцы номера уличного Джона. A TRULY CLASS ACT
4
David
Дата отзыва: 07 октября 2024
С чего начать?
Перед прибытием сюда 30 сентября со мной связался лично генеральный директор Наркис, спросив, требуется ли мне частный трансфер из аэропорта. Я согласился, так как это мой первый праздник с моим новым партнером и я хотел, чтобы все было гладко. Она написала мне в ответ, что «это все сделано для тебя». Мы прибыли в аэропорт около 2000 года после очень долгого дня, прилетев из Ньюкасла и Бристоля соответственно. Транспорта не было. Я позвонил в гостиницу, и они заверили меня, что водитель находится на месте и «ищет нас». Мы стояли у двери прибытия? Так продолжалось больше часа, когда в конце концов кто-то появился. Мне сказали, что такси вообще не заказывалось. Мы прибыли на место около 2145 и запросили ужин. Ресторан объявлен открытым до 2330 года с последними заказами в 2300 . К нам подошел персонал ресторана и сказал, что мы должны получить ВСЕ наши продукты одновременно; стартеры, мейн и десерты, так как они закрывались в 2300 . Еда прибыла в 22:45 .
День 2 . Я искал Наркиса около 10:30 и столкнулся с пропавшим такси. Во-первых, она отрицала, что знала о бронировании и нашем разговоре по электронной почте. Когда я предъявил ей письмо, она сорвала да да да мне не нужно видеть это и призналась, что она забыла сделать это. Тем не менее, мне пришлось заплатить 35 евро за пропажу такси.
У нас в этом месте не было ни одного обеда без драматизма. Это никогда не бывает правильно и в принципе это хуже, чем Fawlty Towers ‘Waldorf Salad’ скетч. Сегодня еще один показательный случай. Мы настолько устали от отвращения, что это ресторан Noya, что мы заказали обслуживание номеров с 20% надбавкой. Вновь приказ был неверным ( и замерзающим ) . Я позвонила и поговорила с Мишелем (менеджером ресторана ), который обильно извинился, а потом снова послал не то.
От отчаяния мы воспользовались обслуживанием номеров во второй раз, потому что в первый раз, когда мы воспользовались им, персонал вошел, когда моя девушка была в душевом халате, и забрал нашу половину съеденной еды, не постучавшись и не спросив. Перед тем, как они его приняли, она сказала им, что мы не закончили есть. На это не обращали никакого внимания. Вообще-то, я был в туалете, а моя девушка осталась одна с двумя мужчинами в нашей комнате без приглашения.
Мы заказали машину на 10.30 пятницы, опять же через Наркис. Было 2,5 часа позже. Мы потеряли депозит, который мы положили на обед, так как мы не могли сделать 1/2 часа толерантности окно.
Мы так отчаянно пытаемся выбраться отсюда, что отправили полный отчет в Роскошный Побег, умоляя их найти нам альтернативу, и он был заблокирован Наркисом. По сути, это место - развалюха, потому что нет руководящих указаний или руководства. Наркис и Михел работают в своем клубе. Они никогда не взаимодействуют с клиентами. Персонал руды ужасается ее особенно и слишком нервничает, чтобы помочь.
Сотрудники ресторана ни разу не проводили проверки, спрашивая посетителей, все ли правильно и удовлетворительно. Меня подавали кипятить горячий кофе в кастрюле, которая треснула и текла сверху вниз. Когда я сказал об этом официанту, он облизал большой палец и потер трещину, так как не поверил. Никакие извинения за это или за любое другое множество ежедневных фиаско не приносились с момента нашего прибытия.
Сделайте себе огромное одолжение читателей и держитесь подальше от этой адской дыры.
16
deb
Дата отзыва: 05 октября 2024
Мы останавливались здесь в течение 11 дней в сентябре . Нам продали пакетный отдых известного бренда как курорт со спа .
Здесь нет спа. Курорт даже снял буквы на ресепшн, которые раньше говорили спа.
В целом люкс и удобства были хорошими . . Персонал был исключительным. Еда в порядке в зависимости от того, что вы хотите.
Ничего не было слишком много проблем для персонала особенно Мария ( ресепшн ) и Абдул (водитель гольф-кара ) они оба пошли выше и дальше, чтобы помочь .
Мы были в номере 304, который действительно не получил много солнца, и фотографии оригинальных номеров номеров начиная с 1 .
В целом у нас был прекрасный отдых, но мы не вернемся, так как мы заплатили £ 4 . 5 тыс. за 11 дней быть &be для спа-курорта, в котором не было спа-центра
Я не жалуюсь, так как это был очень нужный отдых, однако, есть другие места, где вы бы получили больше за ваши деньги
20
Ta4713
Дата отзыва: 20 сентября 2024
Вау, что я могу сказать, мы прибыли около 11, я ожидал, что придется ждать номер, но нет, он был готов. Абдул помог загрузить кейсы на гольф-багги, и мы отправились в нашу удивительную квартиру. Мы были в номере 101, из которого открывался потрясающий вид и был полностью частный бассейн.
Недавно мужу сделали две серьезные операции, и нам нужно было место, где можно расслабиться и ничего не делать - это было место.
Абдул приходил на гольф-багги и водил нас завтракать - что было удивительно, - а потом возвращал нас в комнату на день, который мы проводили, спя, читая книги или плавая.
На следующий вечер Абдул, опять же, пришел и высадил нас в ресторане, чтобы поесть свежеприготовленного, а потом снова забрал нас обратно.
Этот праздник принес нам и мир добра, и весь персонал был удивительным и таким полезным. В предпоследний день мы хотели попытаться остаться еще на неделю, но они были полностью заказаны, так что мы, к сожалению, должны были вернуться домой, но мы с нетерпением ждем возвращения в следующем году ХХ
20
Shaon H
Дата отзыва: 19 сентября 2024
Этот отель просто потрясающий. Менеджмент, Посох, Еда, Расположение Комнаты идеальны. Нам там так понравилось. Они получили за все решения. Рекомендуем также забронировать Туры в отеле. Спасибо за все. Все лучшее 🤍
16
Trip784480
Дата отзыва: 29 августа 2024
Эти виллы расположены на вершине холма, откуда открывается сказочный вид на море над заливом Циливи.
Чистый, удобный и вместительный. Бассейн прекрасен. Курорт очень семейный / семейный ориентированный с большим выбором баров / таверн и магазинов.
Холм до виллы грандиозный в жару. Я верю, что ты можешь взять такси, но мы решили идти пешком. Много дел на местах, включая прогулки на лодках. Мы также прошлись до ватпарка Циливи
Блестящее место отдыха на красивом острове
Следует отметить - некоторые предметы обстановки и приспособления виллы немного устаревшие - особенно ванные комнаты - в нашей вилле, все душевые были над ванной, так что может быть сложно, если ограниченная мобильность залезать и выходить.
В целом очень хороший курорт для семейного отдыха
20
Steve572002
Дата отзыва: 28 августа 2024
Останавливались в номере, это было очень мило. Лучшими были тишина. Пройти в Циливи достаточно легко, но это довольно крутой холм. У нас было такси назад ночью (€ 10 ), так как прогулка на холм была слишком похожа на тяжелый труд. Персонал был превосходным, и номер был очень чистым. Я бы рекомендовал это место для спокойной спокойной недели.
20
Christos M
Дата отзыва: 21 августа 2024
Фантастический комплекс "цена-качество". Мы повторяем клиентов и вернемся снова. Миссис Наркис, менеджер фантастический и заставляет гостей чувствовать себя "как дома". Ресторан тоже очень хороший. Я голосую полной "пятеркой". Я предлагаю всем, кто выберет этот остров, рассмотреть улицу. Джон.
20
Inspire35088407228
Дата отзыва: 11 августа 2024
Миссис Нарцис, менеджер, самый полезный человек. Она все организует для своих гостей. Виллы прекрасные, бассейн хороший и чистый, виды потрясающие. Я бы точно рекомендовал! Еда и обслуживание номеров были вкусными. Гольф-кары сделали его особенным.
12
bullski777
Дата отзыва: 21 июля 2024
Недавно мы остановились на улице John’s Villas в Циливи, забронировав классическую трехкомнатную виллу с видом на море, которая рекламировалась как отремонтированная совсем недавно, чем стандартная вилла. На наше решение повлияли привлекательные изображения на их сайте и обещание роскошных впечатлений, за которые мы доплатили. К сожалению, наши ожидания не оправдались, что привело к разочарованию.
По прибытии поздним вечером вилла, которая была ближе всего к стойке регистрации и выделена нам, немедленно показалась нам устаревшей, противоречащей современной эстетике, которую мы ожидали. Дневной свет следующего дня только подтвердил наши первоначальные впечатления, обнаружив свойство, которое не соответствовало стандарту пяти - звездного курорта, который он когда-то мог вместить. С натяжкой даже считать его четверкой - звездой по нынешним меркам.
Внешний вид и сад виллы были плохо ухожены, настил вокруг бассейна был опасно приспособлен, что требовало ремонта в нескольких районах. Еще одна проблема заключалась в том, что одна из наружных дверей в главной спальне была установлена назад, что сделало невозможным запирание.
Внутри вилла представляла неоднозначную картину. Хотя некоторые районы представляются удовлетворительными, общее качество обслуживания является неудовлетворительным. Ремонт затирки на плитке и герметика вокруг бани был выполнен плохо, шторы, установленные в жилой зоне, выглядели чем-то из 80 с, умаляющим общую атмосферу пространства.
Наш опыт был еще больше омрачен наблюдением за тем, что наши новые соседи освободили свою виллу буквально через день, скорее всего, из-за аналогичных обид. Этот инцидент заставил нас сожалеть о том, что мы не высказали свои жалобы, особенно с учетом той премии, которую мы заплатили за наше пребывание.
На несколько позитивной ноте ресторан на курорте предлагал еду приличного качества, пусть и по высокой цене. Мы нашли гораздо лучшее соотношение цены и качества с обеденными вариантами в городе.
Важно отметить, что наш отзыв основан исключительно на вилле, ближайшей к стойке регистрации, в которой мы останавливались. Однако, если курорт взимает одинаковую ставку для всех вилл, можно было бы ожидать единого стандарта качества, чего не было в нашем опыте.
В заключение, несмотря на то, что наше пребывание было проходным, многочисленные недостатки уличных вилл Джона делают маловероятным наше возвращение. За заплаченную цену, есть гораздо лучшие жилые помещения, которые действительно выполняют свои обещания роскоши и комфорта.
20
Paradise62575921924
Дата отзыва: 15 июля 2024
улица. Курорт Джон превзошел наши ожидания. Захватывающий вид на море с нашей виллы был изюминкой. Персонал был чрезвычайно полезным и вежливым. Поездки на багги позволили легко объехать курорт и добраться до ресторана. Хотя следовать по дорожкам вокруг вилл было еще лучше. Мы прекрасно завтракали и ужинали в Нойе. В целом, это был идеальный опыт, и мы уже заказали на следующий год.
20
Lydia K
Дата отзыва: 15 июля 2024
Я недавно остановился на улице. Джон Люкс, и это был фантастический опыт. Частная жизнь была
исключительно, и вид на море из моей комнаты захватывал дух. Персонал был невероятно
помог и убедился, что все мои потребности удовлетворены. Мне понравилось пользоваться транспортом багги, чтобы
попасть на стойку регистрации и в ресторан Noya. И завтрак, и ужин в Нойе были
восхитительно, с вкусной едой и потрясающим видом. Очень рекомендую!
20
Tember
Дата отзыва: 09 июля 2024
Так много позитивного можно сказать о нашем пребывании на улице. Джон в вилле на 3 кровати. Хотя я не думаю, что они довольно 5-звездочный стандарт, они прекрасные виллы и обслуживание от персонала на месте определенно 5 звезд. Персонал чрезвычайно полезен и присматривает за гостями здесь и был быстро под рукой, чтобы рассмотреть или уладить любые наши запросы. Сама вилла была именно так, как это было изображено на сайте отеля, спальни очень большие с большим количеством хранения, зона гостиной внизу очень удобная и воздушный кон фантастический во всех номерах. Зона бассейна также фантастическая, очень приватная с большим досмотром живой изгороди и парковочным местом, если вы арендуете автомобиль. Сам комплекс действительно хорошо разбит, и сады красивы, и хотя это чувствовалось очень безопасно, есть также безопасность в конце дороги по вечерам. Ресторан и зоны ресепшн очень современные и чистые, и хотя мы шли везде есть также обслуживание гольф-багги с очень жизнерадостным и доброжелательным водителем! Кухонные приборы определенно датированы и немного превзошли свои лучшие, но это мимолетное наблюдение и не отняли у нас прекрасного пребывания. Все, что нам было нужно, было там и в рабочем состоянии, и это был отличный бонус иметь стиральную машину тоже. Хозяйство здесь выдающееся, виллы подаются каждый день и полотенца меняются так часто, как вы хотите. Это как для внутренних полотенец, так и полотенец, которые можно использовать вокруг зоны бассейна. Это также были толстые полотенца хорошего качества. Кровати удобны и 3 ванные комнаты также очень большие, с дозаторами мыла как на раковине, так и в ванне, а также мыльные бары тоже. Это короткая прогулка в центр города, особенно если вы делаете шаги наполовину вниз, а не следовать по дороге. Это очень крутой холм, но мы возвращались каждую ночь и вскоре привыкли к нему. Мы никогда не пользовались такси, но видели их много. WiFi также был великолепен в комплексе. Вид с балкона Виллы тоже потрясающий, как днем, так и ночью (как-то ночью мы наблюдали далекий грозовой шторм! ) .
20
Naomi C
Дата отзыва: 27 мая 2024
Мы только что вернулись после чудесной недели на улице John Suites.
Сами люксы безупречно чистые и убираются на высоком уровне каждый день.
Кровать была очень удобной, множество подушек, отличный душ.
Бассейн был великолепен, с потрясающим видом на море.
Самое лучшее в отдыхе здесь - это замечательный персонал. Очень добрый и дружелюбный, никаких проблем. До стойки регистрации/ресторана ходит багги.
Внимание: город находится в 10 минутах ходьбы, однако дороги очень узкие, без тротуаров, и на обратном пути полностью поднимаются в гору! Итак, мы вырулили! !
Мы обязательно вернемся и очень рекомендуем
Наоми и Эдд (люкс 103)
20
George P.
Дата отзыва: 12 мая 2024
Я посетил отель в мае 2024 года на греческую Пасху с семьей и друзьями. Мы остановились на вилле Orange Tree. Вилла имеет три спальни, 3 ванные комнаты, кухню, гостиную, частный сад и бассейн. Комнаты просторные, кухня полностью оборудована. Нам очень понравилось наше пребывание, номера были чистыми, а персонал вежливым и дружелюбным. Ужинали в ресторане Noya и были приятно удивлены качеством еды, хорошим обслуживанием и великолепным видом на Ионическое море. Отель организовал для нашей семьи и друзей частный круиз на лодке к месту крушения корабля, который превратился в незабываемые и уникальные впечатления. Мы обязательно посетим Закинф еще раз и остановимся в том же отеле.
20
celine_981
Дата отзыва: 10 мая 2024
Очень приятное пребывание на улице Джона на Закинфе!
Очень приятный, просторный номер со всеми необходимыми удобствами, качественные материалы, безупречная чистота, индивидуальный бассейн с террасой, залитой солнцем с утра до ночи!
Супер изысканные завтраки!
Супер персонал!
20
Marios Char
Дата отзыва: 07 мая 2024
Удивительный отдых. Роскошный номер в люксе с частным бассейном. Очень чистый, WIFI работал очень быстро, завтрак потрясающий, бассейн очень чистый, вид из номера захватывающий! Постельное белье так приятно пахло, а кровать и подушки были такими мягкими, что нам не хотелось вставать утром! Мне очень понравилось это место, и я рекомендую его всем.
20
Νίκη Κ
Дата отзыва: 04 мая 2024
Мы посетили ул. John's Villas второй год подряд. На этот раз мы остановились на другой вилле с современной и минималистской эстетикой, стеклянными стенами и великолепным видом на море и пляж Циливи. Совершенно другой опыт, чем в прошлый раз, но обслуживание остается превосходным! Мы также попробовали завтрак в ресторане Noya, который был изысканным, а в тренажерном зале можно было поддерживать форму даже во время отпуска. Не могу дождаться, чтобы посетить его снова в следующем году!
4
Michael B
Дата отзыва: 24 января 2024
На момент бронирования эти виллы были описаны как 5-звездочные и роскошные, но, по нашему опыту, они были далеки от этого!
Ниже приводится выдержка из жалобы, которую мы отправили в Jet 2 Holidays:
«На территории вокруг бассейна был гниющий настил, сквозь который проросла трава, и он был окружен заросшей травой и сорняками. Душ на открытом воздухе был непригоден для использования, поскольку он имел серьезные проблемы со здоровьем и безопасностью, поскольку находился над внешними блоками кондиционирования воздуха.
Гостиная и столовая были далеко не элегантно обставлены, очень уставшие и чрезвычайно тесные для четырех взрослых, так что черт знает, как с этим справились бы шестеро взрослых. Кухня была очень плохо оборудована, с недостаточным оборудованием, неподходящими стаканами и посудой, и, опять же, все помещения были уставшими, и годы прошли лучше всего.
Одной из наших главных проблем было то, что наша вилла (вилла примыкала к ресторану, и поэтому нам приходилось в течение дня страдать от шума и запахов, исходящих от кухонной вытяжки. Кроме того, территория вокруг виллы не была частной (люди, переезжающие в а из ресторана и стойки регистрации был открыт доступ к окрестностям нашей «частной» виллы».
Jet 2 предложил нам компенсацию в размере 350 фунтов стерлингов (которая никоим образом не компенсировала то, как размещение испортило наш отпуск), но что было еще более разочаровывающим, так это то, что со стороны Jet 2 не было никакого реального подтверждения того, что виллы были некачественными, и по этому по этой причине мы никогда больше не будем бронировать у них жилье, поскольку не будем доверять их описанию и рейтингу!
На территории отеля есть несколько люксов, которые, насколько я понимаю, значительно новее, чем виллы, и, возможно, они вызывают более положительные отзывы, но наши впечатления от виллы, на которой нам впервые показали, и той, в которой мы впоследствии остановились, были очень похожи на эту из 'Restlesstraveleller - также сентябрь 2023 г.'
Не тратьте деньги!
8
Wander56875426971
Дата отзыва: 24 января 2024
Виллу описал Jet 2 Holidays как роскошное 5-звездочное жилье. Первое, что нужно сказать, это то, что жилье определенно НЕ роскошное и не 5-звездочное. Вилла очень устала и отчаянно нуждалась в ремонте. Это включало настил вокруг бассейна, который, откровенно говоря, нуждался в замене. Когда мы приехали, трава вокруг бассейна была высотой не менее фута, и на ее стрижку ушла целая неделя. Перед входом в бассейн можно было воспользоваться душем под открытым небом, но, к сожалению, он был расположен так, что вода стекала прямо на кондиционеры. В ванной вокруг ванны была плесень, и каждый раз, когда мы принимали душ, насадка для душа отваливалась. Когда в одной из спален включили кондиционер, стал ощущаться очень резкий и сильный запах кошачьей мочи. Это были лишь некоторые из проблем, с которыми мы столкнулись.
В заключение, улица Джонса Вилла не является ни роскошной, ни 5-звездочной. Лучше было бы думать о них как о базовых и 1 звезде. К сожалению, уплаченная цена отражала первое, а не второе. Вилла отчаянно нуждается в ремонте и инвестициях.
16
Alyssa
Дата отзыва: 27 октября 2023
Мы останавливались в люксах на несколько дней и нам очень понравилось. Персонал был очень приятным, все, от Абдулле, водителя телеги, до дам в ресторане. Люкс был просторным и красивым! ! Нам ОЧЕНЬ понравилось, что бассейн был с подогревом, поскольку мы ходили в межсезонье, и без подогрева было бы холодно пользоваться им! ! ! ! Вам определенно понадобится машина, если вы собираетесь остановиться здесь, так как отель расположен на холме, и спуститься вниз может быть нормально, но подняться ночью будет неинтересно. У нас была машина, так что это не было проблемой, но я бы посоветовал другим иметь ее заранее.
20
Debi
Дата отзыва: 20 октября 2023
Прекрасная охраняемая вилла в самом сердце Циливи. Персонал был очень дружелюбным и услужливым, никаких проблем не было. Вилла была безупречной, убиралась ежедневно. Персонал всегда был готов помочь и дать совет. Я очень рекомендую, но если вы пожилые люди или инвалиды, берег до вилл немного крутой.
20
Tracy B
Дата отзыва: 28 сентября 2023
Мы только что вернулись из сказочного трехнедельного отпуска на вилле с двумя спальнями с потрясающим панорамным видом на центр города Циливи и океан за его пределами. Виллы выполнены в традиционном греческом стиле, имеют две ванные комнаты, душевую комнату с туалетом на нижнем этаже и террасу, ведущую из каждой спальни, с таким же потрясающим видом. Хорошо оборудованная кухня и кондиционеры в каждой комнате (как только мы разобрались, как пользоваться пультом дистанционного управления) !
Персонал замечательный, они очень усердно работают, и с этим нет особых проблем. Особая благодарность Нарцис, она была великолепна до того, как мы приехали с вопросами и т. д., и организовала для нас прокат автомобиля, который был доставлен на нашу виллу и забран в конце нашего отпуска.
Также хотим отметить нашу повседневную домработницу Аниту. Она содержала нашу виллу в безупречном состоянии, была очень дружелюбной и всегда улыбалась.
Весь персонал был великолепен, в ресторане подавали потрясающую еду, а крутой холм был сложным, но преодолимым после нескольких коктейлей 😀
8
Restlesstraveller
Дата отзыва: 23 сентября 2023
Во-первых, позвольте мне сказать, что персонал на улице Джон превосходен, и этот обзор не имеет к ним никакого отношения. Размещение, в данном случае я имею в виду виллы, — это совсем другая история. ЭТО НЕ 5-ЗВЕЗДОЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ТАК СЭКОНОМЬТЕ СВОИ ДЕНЬГИ. Не знаю, с чего начать, но позвольте мне просто сказать, что после того, как нам показали нашу виллу, темное, тусклое предложение, нам показали еще четыре виллы аналогичного стандарта, прежде чем нам пришлось довольствоваться лучшим из плохой группы. Возможно, остальные виллы на территории гораздо более высокого уровня, но судя по тому, как обслуживается весь курорт и те виллы, которые нам показали, я в этом очень сомневаюсь.
Описанные как «5 ⭐️», эти виллы, вероятно, больше похожи на 2 ⭐️, в лучшем случае 3 ⭐️. В то время как главное здание курорта, в котором расположены стойка регистрации, ресторан и тренажерный зал, «технически» позволяет им претендовать на 5-звездочный рейтинг в Греции… . . Планка достижения 5 ⭐️ в Греции явно установлена намного, намного ниже, чем где-либо еще в Средиземноморье или даже в других частях мира.
Сломанная кухонная мебель; незакрепленные электрические розетки; оголенные провода на потолке, сломанная сантехника, включая треснутую ванну-джакузи, сломанный солярий, обшарпанный зонтик; Грили для барбекю, которые вы и не мечтали использовать, хранятся на полу подсобного помещения…. список проблем практически бесконечен.
Никогда еще мы не были так разочарованы забронированным жильем. Более вопиющего примера неправильной продажи я никогда не видел.
В заключение отмечу один положительный момент: ресторан на территории отеля предлагает достойную альтернативу тем, кто находится в городе вниз по склону. Цены в целом сопоставимы, хотя напитки немного дороже, но, возможно, просто улучшают качество, так что в целом их очень мало.
20
carol t
Дата отзыва: 13 сентября 2023
Мы пробыли неделю на вилле Iris. Было все необходимое. Стиральная машина не работала (с нами был двухлетний ребенок), но после звонка на ресепшен с ней разобрались, то же самое с утюгом. Я думаю, не так много людей ими пользовались, поэтому персонал не знал. Номера убирались каждый день, кровати были очень удобными. Погода нас не благоволила, но было приятно, что есть где посидеть внутри. Виллы находятся на довольно крутом холме, но вы можете спуститься вниз к основному участку и взять такси обратно. Еда в Нойе была прекрасной, однако напитки были довольно дорогими (8 евро за маленький бокал вина). Мы были немного шокированы, когда с нас взяли 70 евро за детскую кроватку, но она нам была нужна, поскольку ступеньки были довольно крутыми, и мы не хотели рисковать, что малыш упадет с лестницы посреди ночи.
Несмотря на все это, мы прекрасно провели время, ребята с колясками великолепны, как и весь персонал. Я определенно рекомендую эти виллы и без колебаний забронирую их снова для семейного отдыха.
16
Jane J
Дата отзыва: 13 сентября 2023
Виллы красивые, с потрясающим видом. Персонал был прекрасным, а ресторан - одним из лучших на огромном курорте. Единственным недостатком является то, что виллы находятся в 10 минутах ходьбы от очень крутого холма. Мы спросили на стойке регистрации, могут ли они спустить нас с холма на багги, так как было темно и довольно опасно на каблуках, но нам ответили «нет». Крутизна холма делает его непригодным для пожилых людей или людей с детьми.
20
DerbyBetty
Дата отзыва: 22 августа 2023
Недавно мы останавливались в номере на девять ночей. Люксы находятся прямо на вершине крутого холма, но виды потрясающие, и дует приятный бриз! Несмотря на то, что Цивили слишком занят для нас, можно подумать, что вы находитесь в глуши. Люкс красивый и просторный, бассейн тоже хорошего размера. И идеальная температура! Они также очень, очень личные, особенно те, что в конце. Там есть все, что вам нужно, и Wi-Fi там хороший.
Персонал в отеле фантастический. Все такие дружелюбные и вежливые. Нам особенно понравился Абдул, водитель гольф-кара, который был таким счастливым и трудолюбивым. У нас так и не было возможности сказать ему «спасибо», поэтому мы надеемся, что оно передалось. Кроме того, Тони в ресторане была такой счастливой и дружелюбной, и официантка за завтраком Ирен тоже была очень хороша.
Еда и напитки тоже очень хорошего качества. Завтраки каждое утро были вкусными и огромными! Я мог бы продержаться без еды до ночи! Вы также можете изменить то, что хотите, но в любом случае есть хороший диапазон. Мы дважды ели в ресторане и оба раза наслаждались едой. Фирменные коктейли, созданные Тони, восхитительны, так что не забудьте их попробовать!
У подножия холма расположено множество баров и ресторанов, но будьте осторожны, здесь может быть скользко. В частности, прямо внизу было прекрасное греческое кафе-бар, куда мы ходили и болтали с милыми владельцами. Это до хулиганства центра! В субботу вечером у них также есть барбекю, оно вкусное и имеет отличное соотношение цены и качества.
Спасибо всем на улице. Джон Сьютс! Комната 108
20
Dimitra
Дата отзыва: 22 июля 2023
Вилла, на которой мы остановились, была полностью оборудована очень высокоскоростным Wi-Fi и красивым бассейном. Место было очень уединенным, и обслуживание было очень дружелюбным и услужливым. В целом, я бы полностью рекомендовал это, так как цены были вполне разумными для качества заведений.
20
Μαρια Μποτση
Дата отзыва: 22 июля 2023
Я поехал на Закинф с друзьями, и мы остановились на одной из вилл на улице Джона. Расположение было действительно хорошим, с прекрасным видом и рядом со всеми хорошими местами! Там был гольф-багги, который доставил нас от вилл к выходу и в их ресторан Noya, поэтому нам не пришлось идти пешком. Вилла была действительно красивой, с современным декором и отличным Wi-Fi. Очень чистый дом и персонал очень вежливый. Вилла имела собственный красивый сад и бассейн. Это было идеальное жилье для большой компании друзей! Мы очень хорошо провели время, это было именно то, что мы искали! ! Мы также посетили их ресторан Noya, где подают блюда средиземноморской кухни, и мы все остались очень довольны. Очень большая карта вин и коктейлей и множество вариантов еды! Персонал там тоже был очень вежливым. Они действительно профессионалы. Мы рекомендуем это наверняка! ! !
20
Φένια Κατσαβριά
Дата отзыва: 20 июля 2023
Персонал был очень профессиональным и вежливым, номера были большими, с потрясающим видом и частным бассейном, а также багги для гольфа доставил нас от входа в виллы до нашего номера. В ресторане была отличная еда с большим выбором и новыми фирменными коктейлями, которые обязательно стоит попробовать.
20
Marc S
Дата отзыва: 23 июня 2023
Вилла была фантастической, прекрасной планировкой с двумя террасами, с которых открывался фантастический вид.
Частный бассейн был восхитительным и освещался вечером.
Отдельный вход с брелком, чтобы можно было безопасно и легко припарковать автомобиль.
Вилла и бассейн убираются ежедневно.
20
Crustyfur
Дата отзыва: 23 июня 2023
Мы провели здесь прекрасную неделю, остановившись в одном из люксов прямо в задней части курорта, недалеко от вершины холма, в окружении очень мирных оливковых рощ. Из десяти люксов наверху открывается потрясающий вид на Цивили и море. В то время как все люксы на курорте имеют свои собственные бассейны, те, что ниже по склону, не имеют таких хороших видов, если вообще есть.
Если вы находитесь на вершине курорта, стойка регистрации и ресторан находятся в пяти минутах ходьбы вниз по склону или в нескольких минутах езды на одном из электрических багги, которые весь день перевозят гостей и багаж по курорту.
Город Цивили и пляж находятся примерно в миле, так что это 5 минут на машине или 20 минут пешком по красивому маленькому городку. Имейте в виду, однако, что если вы пойдете туда, вам придется пройти 500 м по крутой дороге от прибрежной дороги до стойки регистрации отеля.
Примерно с 7:00 до 22:00 каждые полчаса или около того вы должны слышать звук самолета, так как маршрут в / из аэропорта Закинфа проходит прямо над головой. Это не слишком шумно, скорее раздражает, и через пару дней его легко игнорировать.
Что касается других удобств, рядом со стойкой регистрации есть небольшой, но хорошо укомплектованный магазин. Там также есть места, где можно посидеть, но вы, вероятно, не захотите оставаться там надолго. Нет салона. Рядом с рестораном есть бар. Нет общего пула, но это не проблема, так как у каждого люкса есть свой собственный. Спа - это не то, что я бы назвал спа, это мини-процедурная комната, тренажерный зал, небольшая ручная комната и джакузи.
В номере есть телевизор, но только один канал на английском языке. Вы можете использовать Netflix на нем, но вам нужно будет вводить данные своей учетной записи каждый раз, когда вы его используете. В номерах есть небольшой холодильник, кофеварка, чайник и сейф. Если вам нужна вода, отправляйтесь в город и купите ее там, так как вода в бутылках в номере стоит дорого. Как пиво и т.д.
Еда и напитки в ресторане были прекрасны, но прибывали медленно. Мы выбрали полупансион, что, оглядываясь назад, было ошибкой, так как размеры порций были чрезмерными. Это был такой позор, поскольку мы ненавидим оставлять еду, а также это означало, что мы не смогли попробовать каждое из трех блюд, поскольку только закуска или половина основного блюда сама по себе была существенной едой.
Персонал на всем курорте был прекрасным. Всем спасибо.
20
Alexandra A
Дата отзыва: 28 мая 2023
Мы остановились в одном из люксов. Номер потрясающий, очень чистый, с прекрасным видом. Бассейн подогревается. На террасе уединение завершено.
Очень хороший завтрак и восхитительный персонал, особенно Моника и Спирос. Они внимательно следят за вашими потребностями.
Персонал забронировал нам частную лодку и частную машину, чтобы совершить приятное путешествие.
Генеральный директор, Наркис, прекрасный человек, она уделяет много внимания всему окружению.
Начиная с регистрации и заканчивая выездом, все было идеально.
Одним словом, я могу описать наше пребывание как УДИВИТЕЛЬНОЕ, мы обязательно вернемся сюда, это место станет для нас любимым.
20
Debbie T
Дата отзыва: 19 мая 2023
Мы остановились в номере 106. Номер и удобства исключительного размера. Частный бассейн и вид были фантастическими. Гораздо лучше, чем ожидалось. Все место превзошло наши ожидания. Персонал замечательный, особенно Моника и Спирос. Они дали нам отличные советы по посещению мест на острове. Я не знаю, почему больше людей не пользуются рестораном на территории отеля по вечерам, так как еда исключительная. Спуск с горы крутой, но выполнимый. Обязательно вернусь сюда
16
Dave W
Дата отзыва: 17 мая 2023
Мы останавливались в люксе, который был очень хорошим. Очень частный, просторный, современный и очень чистый. Мы останавливались по принципу «быть и быть», и выбор и качество завтрака были действительно хорошими. Он также подается до 11 утра, что является настоящим плюсом. Мы также обедали в ресторане, и это тоже было очень хорошо. Из люксов также открывается прекрасный вид. 2 недостатка, отель находится на вершине холма, и багги доставит вас из номера к стойке регистрации, которая находится примерно на полпути вверх по холму. Прогулка вниз по холму прекрасна и занимает всего 10 минут, чтобы добраться до центра Циливи. Идти вверх - это усилие, особенно в жару! ! Другой вниз цена пива в отеле, 7 . 50 евро за пинту, что почти вдвое больше, чем в городских барах.
20
EPIMONI
Дата отзыва: 07 мая 2023
Очень чистые хорошие кровати. Хороший бассейн, хорошее обслуживание. быстрый интернет, фантастическое телевидение, все отлично. Хороший вид все, что вам нужно в доме, хороший бар, очень хорошая еда в ресторане и хорошее соотношение цены и качества.
20
Argiris K
Дата отзыва: 26 апреля 2023
У нас был замечательный опыт в роскошном люксе 5-звездочного отеля! Уединение между люксами, вид на море, высокоскоростной Wi-Fi, комфортабельный номер и обильный завтрак — все это звучит как отличные удобства, которыми можно наслаждаться во время нашего пребывания. Было здорово, что ресторан отеля предлагает вкусную еду, а вежливый персонал и профессиональный менеджер обеспечивают отличный сервис. Администратор Джордж, менеджер Нарцис заставили нас чувствовать себя очень комфортно. Настоятельно рекомендуется.
20
George P.
Дата отзыва: 14 апреля 2023
Великолепный опыт в удобно расположенном отеле, недалеко от города и моря, но вдали от движения и шума. Это был идеальный выбор для нас, так как мы любим уединение и спокойную обстановку, чтобы расслабиться во время отпуска. Отель построен на небольшом холме с уважением к окружающей среде и окружен оливковыми деревьями и садами. Каждая вилла имеет собственный большой бассейн и красивый уединенный сад, обеспечивающий уединение и тихий отдых. Для тех, кто хочет приготовить себе ужин, есть возможность приготовить барбекю. Виллы полностью оборудованы необходимой посудой, холодильником, кухонными принадлежностями, кофеваркой, телевизором, феном, утюгом и даже стиральной машиной. Они тщательно убираются каждый день, и персонал был очень вежливым, дружелюбным и учитывал все наши просьбы. Мы посетили ресторан и выпили коктейли, наслаждаясь расслабляющей атмосферой и потрясающим видом на море. Еда была превосходной, шеф-повар готовит блюда греческой и средиземноморской кухни с современным оттенком и интернациональным колоритом. Мы остались очень довольны своим выбором и обязательно приедем снова.
20
Νίκη Κ
Дата отзыва: 13 апреля 2023
Мы провели отпуск на ул. Иоанна на Пасху. Мы остановились на вилле Орхидея. Это отличное жилье и в очень хорошем состоянии. С нашего балкона у нас был потрясающий вид на море. Персонал всегда был бы доступен в случае, если бы они нам понадобились. Так как нам приходилось совмещать работу с отдыхом, мы были рады узнать, что Wi-Fi был высокоскоростным, и мы могли даже проводить деловые встречи из нашего номера, а кондиционер обеспечивал нам комфорт. Что касается номеров, то все они были очень чистыми. Несколько раз мы ужинали в ресторане Noya, где насладились средиземноморской кухней. 100% рекомендую!
20
Thanos P
Дата отзыва: 13 апреля 2023
Мы провели отпуск на курорте Сент-Джон во время пасхальных каникул. Мы останавливались на вилле Carnation. Я хотел бы сначала отметить его отличное размещение. Место очень хорошо поддерживается. С нашего балкона мы наблюдали потрясающий вид на море. Персонал всегда был рядом, чтобы помочь нам. Дополнительным преимуществом этого места было отличное соединение Wi-Fi. Кроме того, номер был очень чистым, а кондиционер сделал наше пребывание еще более комфортным. Мы также посетили ресторан noya и насладились средиземноморской кухней. Мы, безусловно, рекомендуем это место, и мы с нетерпением ждем возможности снова посетить его в ближайшее время!
20
Giorgi K
Дата отзыва: 13 апреля 2023
ПРЕВОСХОДИЛ ОЖИДАНИЯ!
СОВРЕМЕННЫЕ НОМЕРА, ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ВИД НА МОРЕ. КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ МЕЖДУ НОМЕРАМИ, HI SPEAD WI FI.
О РЕСТОРАНЕ "НОЯ":
ОТЛИЧНОЕ СЕРВИС, ВКУСНАЯ ГРЕЧЕСКАЯ КУХНЯ. ЗАВТРАК ОЧЕНЬ БОГАТЫЙ С МНОЖЕСТВОМ РАЗЛИЧНЫХ ВЫБОРОВ. НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕМ! ! !
СЕРВИС ЭЛЕКТРОАВТОМОБИЛЕЙ НА ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ЗАЯВОК ДЛЯ ВСЕХ ВОКРУГ УЛИЦЫ. ДЖОН РЕЗОРТ
ВЕСЬ ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЙ И ПОЛЕЗНЫЙ
НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕМ ВСЕМ, У ВАС БУДЕТ ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ПРАЗДНИКОВ! ! !
20
Giorgi K
Дата отзыва: 22 декабря 2022
Мы останавливались с семьей в октябре на вилле с орхидеями.
Дом и бассейн убирались каждый день, отличный Wi-Fi. Конечно, место с захватывающими дух видами, очень приятное для прогулок.
Ресторан и качество еды отличное!
Мы наслаждались завтраком с большим выбором блюд на завтрак.
Включены услуги баги, если вы чувствуете усталость или в любое время вы можете попросить их, и они возьмут вас повсюду по территории курорта, в ресторан, на ресепшн, на виллы и т. д.
И очень дружелюбный персонал обеспечивает очень хорошее обслуживание, гармонично сочетающееся с этим прекрасным местом!
Очень рекомендуется для всех! ! !
20
NeilWhitton
Дата отзыва: 07 июля 2022
Только что вернулись с семейного отдыха на улице Johns villa’s, .
Все сотрудники фантастические и ценные для Street Johns.
Как и всем, долгожданный перерыв - это то, что нужно нашей семье, 2 недели отдыха на солнце - это то, ради чего все усердно работают круглый год.
Мы забронировали виллу с 3 спальнями с Jet 2, она не разочаровала, она была чистой, просторной, полностью кондиционированной, с собственным бассейном, что еще вам нужно на этом прекрасном острове. Прогулка до Циливли занимает около 10-15 минут вниз по склону, что, честно говоря, неплохо, множество отличных ресторанов и баров, где можно насладиться ночью. Мы всегда шли обратно в гору, если у вас есть проблемы с ходьбой, я бы посоветовал такси, их много.
Я искренне думаю, что это как раз то, что нам всем нужно после того, как мы застряли дома на 2 года.
Большое спасибо команде виллы Street John’s.
Продолжайте в том же духе, это очень ценно.
До скорого
12
SeasonedTraveller62
Дата отзыва: 29 июня 2022
Эти виллы/люксы прекрасны, за исключением некоторых людей, которые, кажется, думают, что, покинув Великобританию, они могут делать все, что хотят.
Виллы просторные, в основном оборудованы, но все есть. Обслуживание каждый день, и еда в ресторане очень хорошая. Весь персонал дружелюбный и любезный.
Если у вас есть проблемы с передвижением, это место может быть проблемой. Это на крутом холме, мы спускались в город, но всегда возвращались на такси, и цены варьировались от 6 до 8 евро, что является нормой. Множество баров и ресторанов на выбор. Количество Alexas и музыки, ревущей из одной из вилл рядом с нашей двумя отдельными жильцами, было невероятным, испортившим наш расслабляющий отдых. Мы попросили их выключить музыку и даже попросили руководство помочь, но ничего не получилось.
Такси или автомобиль обязательный отель не предоставляет бесплатный транспорт вверх и вниз по очень крутому холму.
В противном случае, помимо вышеперечисленного, хороший отдых? Приеду ли я снова, к сожалению, нет, и я жду того дня, когда мы сможем сесть в самолет и вернуться в тишину и покой! ! Боюсь, не для нас!
20
karen w
Дата отзыва: 20 июня 2022
Мы только что вернулись после 10-дневного пребывания в этом отеле. Вау, что я могу сказать, с самого начала нашего отпуска мы были так впечатлены, быстрая и быстрая регистрация по прибытии, превосходный люкс с потрясающим видом. Персонал ресторана восхитительный, а еда превосходная. Отдельное спасибо Монике, Спиросу, Джоанне и всей команде, они очень радушно приняли нас, отдельное спасибо за наш «лаунж с напитками». ” Абсолютно идеальный отдых, мы обязательно вернемся.
20
Anthony E
Дата отзыва: 12 июня 2022
Просто безупречный.
Замечательный персонал, особенно Джоанна и Лиза в ресторане люксов, дружелюбный и эффективный, милый.
Люкс 110 находится в конце, и из него открывается захватывающий вид.
Качество и количество еды отличное.
Красиво и тихо.
Обязательно вернусь.
Одно предложение… тележка для гольфа могла бы ездить вверх и вниз к церкви каждый час вечером, скажем, с 19:00 часов, было бы блестяще, так как подниматься обратно после коктейлей труднее, ,
В остальном… просто идеально.
20
Luke J
Дата отзыва: 01 июня 2022
Какое прекрасное место с прекрасными людьми, поездка состояла из меня, моей жены и моего тестя. Вилла была такой, как и ожидалось, и все мы были более чем впечатлены ею, убирались каждый день, а внимание к деталям было потрясающим! У нас была машина и хорошая работа, так как счет крутой на обратном пути, но мы все равно проверили это. Персонал был замечательным и дружелюбным во всем, спасибо команде! ! Мы обязательно вернемся!
20
ΓΕΟΡΓΙΟΣ Ρ
Дата отзыва: 30 мая 2022
Я останавливался на 2 и 1 / 2 дня с моим партнером в отеле «только для взрослых».
Представьте мое удивление и смущение, когда утром в воскресенье в мою дверь постучал хозяин и сказал, что поступали жалобы на шум!
Честно говоря, мы особо не шумели.
Во-первых, я хотел бы извиниться перед отелем за любой негативный отзыв, который они могут получить в связи с моей деятельностью, но я могу только представить, что подобные вещи придуманы клиентами, чтобы снизить цену с угрозой негативных комментариев в Интернете. В любом случае, я останавливался в более чем 300 отелях в своей жизни, и это первый раз, когда у меня было что-то подобное.
20
MJK
Дата отзыва: 25 мая 2022
Мы только что провели 10 ночей в одном из люксов.
Это было так мирно и расслабляюще. Виды были потрясающими из нашего номера. Большое спасибо всему персоналу, с которым мы связались, вы были такими дружелюбными и любезными.
Мы останавливались на полупансионе, и еда была красиво оформлена и вкусна.
Этот праздник был именно тем, что нам было нужно, большое спасибо.
12
Chloe
Дата отзыва: 15 мая 2022
Мы забронировали проживание на улице. Вилла Джона после 2 лет невозможности отдыха из-за Ковида, мы все очень ждали ее, так как виллы были изображены красивыми и роскошными, однако по прибытии это было не так, первые впечатления от виллы были плохими и усталый, без вида на море, как описано, когда мы бронировали самолет 2, сады вокруг бассейна заросли и опасны для детей, также мы нашли собачьи какашки в саду, у нас также сложилось впечатление, что бассейн будет подогреваться, что не очень ясно, когда вы бронируете виллу или люкс, бассейн был очень холодным. фотографии ни в малейшей степени не соответствуют действительности, это было в лучшем случае 3 звезды, а не 5-звездочная роскошь, мы пошли в мини-маркет, чтобы купить немного, так как на вилле даже не было бутылки с водой, мини-маркет почти ничего не было, вы ожидаете большего выбора, когда вы заплатили за очевидную 5-звездочную роскошь, в нескольких минутах ходьбы от нашей виллы был детский парк, однако дети не могли туда ходить, так как он был заросшим и опасным для детям играть! Нам пришлось платить 7 евро за ночь за детскую кроватку, когда они обычно предоставляются бесплатно во время отпуска в отелях или на виллах, обслуживающему персоналу приходилось приходить на нашу виллу 3-4 раза, чтобы проверить электричество, так как у нас отключилось несколько раз однажды утром работник бассейна провел почти 2 часа на нашей вилле, что было потрачено впустую для наших детей, желающих поиграть в ХОЛОДНОМ бассейне, город Цвилли находится в 10-15 минутах ходьбы, но ему нужно будет вернуться на виллу на такси, так как это очень крутой холм. При оформлении заказа администратор едва сказал два слова, не спросил, как прошло наше пребывание, и не просил каких-либо отзывов. Обычно мы не из тех, кто жалуется, однако я думаю, что гости, думающие о бронировании в будущем, должны точно знать, что их бронирование. Очень вводящее в заблуждение и не верное отражение, мы провели большую часть недели с нашими детьми, чтобы сохранить воспоминания, однако определенно не вернемся в эти виллы, переоцененные, завышенные цены и ветхие!
20
Mel O
Дата отзыва: 13 мая 2022
Расположенные на вершине холма с видом на Циливи, потрясающие стрит-люксы John Suites современные, очень чистые и очень спокойные и расслабляющие. Высокий уровень уединения в вашем люксе, частный бассейн, терраса, кушетка и зона для принятия солнечных ванн являются продолжением просторного и красиво оформленного номера с раздвижными дверями, открывающими пространство вверх.
Персонал очень дружелюбный и приятный в общении, Марина, Дин (парень-жених), Спирос и Марелена, а также многие другие просто хотят, чтобы ваше пребывание было как можно лучше.
Каждое блюдо было вкусным и красиво оформленным, большой выбор меню, и единственная ошибка заключалась в том, что размеры порций были огромными, если слишком много еды - это плохо.
В то время как вверх по склону, всего лишь короткая прогулка вниз по склону, 15 минут, и вы на краю центра курорта Циливи. Порекомендуйте такси, если темно, так как нет света, и это однопутная дорога.
Праздника ждали более 2 лет, Циливи и Street Johns Suites не разочаровали ХХ
20
Vas S
Дата отзыва: 02 мая 2022
У нас был свадебный прием в ресторане 30 апреля 2022 года. Хотя это был звонок в последнюю минуту, владелец и персонал организовали все самым профессиональным и превосходным образом и сделали наш особенный день еще более особенным и незабываемым.
Еда и обслуживание были действительно восхитительными!
Мистер Маргарис, мы благодарны за отличный вечер.
С наилучшими пожеланиями,
Василис - Лила
20
Charlotte
Дата отзыва: 10 октября 2021
Недавно вернувшись из недельного отпуска здесь, остановившись в люксах, я не могу достаточно высоко оценить Street Johns. С того момента, как мы приехали, нас встретил самый внимательный гостеприимный персонал, и мы почувствовали себя VIP-персонами. Люкс, в котором мы остановились, был из этого мира с нашим собственным бассейном, который был восхитительным. Из-за близости люксов все они имели прекрасный вид на море и Цивили, и все они расположены так, чтобы обеспечить максимальную конфиденциальность. Каждое утро мы использовали ресторан для завтрака, который предоставлял широкий выбор на любой вкус, и мы часто заканчивали вечер бокалом Пино, глядя на ясность звезд. Люксы расположены на очень крутом холме, но вы можете позвонить на стойку регистрации, и багги приедет и заберет вас. Вечером, выходя на улицу, мы, как правило, шли в Цивили и возвращались на такси, которое стоило 6 евро. У нас было самое запоминающееся пребывание, и именно для этого и нужны каникулы. 5-звездочный сервис от 5-звездочной команды, спасибо всем.
20
John R
Дата отзыва: 02 октября 2021
Какое красивое место. Имел прекрасную виллу с частным бассейном и красивой террасой с прекрасным видом на море.
До центра деревни, где есть несколько отличных ресторанов, всего 10 минут ходьбы.
Пообедали на террасе виллы, еда была превосходной, с отличным официантом по имени Ник, обслуживание было отличным от него.
Весь персонал был удивительно любезным, профессиональная Мария на стойке регистрации была очень любезной, для нее не было никаких проблем вместе с Дином, и менеджер был замечательным. Я хотел личного тренера во время моего пребывания, и она сразу же организовала это.
Большое спасибо, у вас замечательная команда.
Прекрасная работа.
я очень рекомендую
20
Allan D
Дата отзыва: 30 сентября 2021
Мы с женой уже 3 недели в 4-недельном перерыве на виллах Сент-Джон и подумали, что я поделюсь нашим опытом. Стандарт вилл очень хороший и находится недалеко от местного города Цивили. На данный момент я хотел бы поделиться тем, насколько хорош персонал. Перед нашим визитом я связался с менеджером Нарцисом, у меня были опасения из-за мобильности моей жены. Нарсис превзошел все наши ожидания, чтобы сделать наш визит более приятным.
С любым праздником у вас будут проблемы. У нас было несколько с тех пор, как мы были здесь, но нам нужно только сообщить об этом Марии на стойке регистрации, и она организует, чтобы кто-то позвонил на виллу, чтобы решить проблему. Любая проблема, с которой мы столкнулись, решалась в течение 10 минут после сообщения о ней.
Особое упоминание Романде и Бренде, которые отлично справляются с поддержанием чистоты на вилле.
Большое спасибо всему персоналу.
20
Μαρια Σ
Дата отзыва: 27 сентября 2021
Мы останавливались в люксах на улице Джона на неделю. Это был удивительный опыт, с очень современным и высокоскоростным оборудованием, но лучшим в нем был вид на море, который поражает воображение. Я и мой друг несколько раз посещали этот ресторан, и блюда, которые нам подавали, были аппетитными благодаря средиземноморскому вкусу. Обслуживание и вещи были просто потрясающими. Обязательно вернемся в следующем году, очень рекомендуем для вашего отпуска! !
20
Md T
Дата отзыва: 25 сентября 2021
Наше пребывание было восхитительным и, как и ожидалось. Все приветствовали нас с улыбкой и помогали нам с любыми вопросами, которые у нас были. Вилла была действительно хороша, с прекрасным видом на море. Было очень удобно, что у нас была собственная парковка и полная конфиденциальность. Мы обязательно вернемся!
20
Malli123
Дата отзыва: 24 сентября 2021
Мы останавливались в этом отеле как пара в середине сентября 2021 года. У нас не было виллы или отпуска с самообслуживанием в течение некоторого времени, но из-за пандемии мы подумали, что было бы неплохо иметь собственное пространство и бассейн без необходимости бронировать место или общаться во время ужина, если мы этого не хотим.
Наше прибытие было быстрым, и нам предложили поездку на тележке для гольфа, хотя у нас была машина, поэтому в этом не было необходимости. Дружелюбный персонал быстро показал нам нашу виллу и место для парковки. Все очень эффективно, что было прекрасно после 3 . 5 часов полета.
Нашей виллой была Jasmine, вилла с 2 спальнями и видом на обширные оливковые рощи вниз в город и к морю. Ночью и днем вид был захватывающим и просто таким особенным.
Сама вилла хорошо оборудована и просторна. Ванные комнаты были недавно отремонтированы, и все удобства работали хорошо. Я узнаю некоторые комментарии относительно обновления эстетики кухни, но я не думаю, что это сильно изменило наше пребывание, поскольку все они были чистыми и в хорошем состоянии. Сама вилла была хорошо спроектирована, в ней был отличный кондиционер и самая удобная кровать наверху! У нас также была большая терраса наверху, на которой мы сидели ночью - красиво.
Наш открытый бассейн был идеальным для пары, и у нас также было достаточно места, если мы хотели использовать его снаружи, чтобы сидеть, лежать или смотреть, как проходит мир.
Стандарты уборки и уборки были непревзойденными. Отличные дамы.
Помимо этого, да, вилла - это прогулка в гору, но в итоге мы наслаждались этим как частью нашего отпуска. Мы решили не брать такси и нашли прогулку интересной с небольшим движением в вечернее время. Мне понравилось быть немного за городом из-за высоких видов и прекрасной тишины днем и ночью, которая так расслабляет.
В целом, у нас было потрясающее пребывание на вилле Jasmine, и я хочу искренне поблагодарить Street Johns за наш первый отпуск в 18 метрах, который был потрясающим. Мы обязательно вернемся.
20
Joanne H
Дата отзыва: 23 сентября 2021
Посетили люксы для нашего медового месяца несколько недель назад.
Номера были красивыми и безупречными, а персонал услужливым и вежливым. Он находится на вершине очень крутого холма, и такси вниз по нему стоит около 7 евро.
Еда в ресторане прекрасная (довольно дорогая)
но я не был поклонником завтрака.
20
Shawn Geo28
Дата отзыва: 16 сентября 2021
Мы прекрасно провели время на этом курорте! Я определенно рекомендую это, так как это было все, что упомянуто на веб-сайте. У нас было полное уединение, место для парковки автомобиля и отличный скоростной Wi-Fi. Нас также возили на электрическом гольф-каре, когда бы мы ни захотели! Персонал отеля был любезен и помог нам сделать наше пребывание и отдых еще лучше. Мы также посетили ресторан курорта, в котором еда отличного качества и хорошо приготовлена. Самое главное все чисто и аккуратно! Мы обязательно вернемся!
20
Lina K
Дата отзыва: 16 сентября 2021
Отличный курорт! Все было, как и ожидалось! Действительно хороший бассейн и полностью частная вилла. Идеальный вид на море. Каждый должен посетить ресторан курорта хотя бы раз! ! Действительно добрый персонал и обслуживание.
20
Nikos F
Дата отзыва: 16 сентября 2021
Очень хороший курорт, со всем, что кому-то может понадобиться! Нас доставили на нашу виллу вместе с нашим багажом на тележке для гольфа! Действительно удобно. Атмосфера была действительно мирной, и у нас было полное уединение между другими виллами. Мы также заказали обслуживание номеров в ресторане, который пришел очень быстро, и еда была восхитительной. Вид на море был отличным и очень романтичным! 10/10
20
SHOP
Дата отзыва: 12 сентября 2021
Наше пребывание на курорте было, как и ожидалось! Персонал с самого первого момента был очень любезным и любезным, и нас также доставили на нашу виллу на электрическом автомобиле для гольфа. Вилла была очень красивой и имела собственное место для парковки при полной конфиденциальности. Вид на море был потрясающим, и мы наслаждались каждым моментом здесь! Ресторан на курорте тоже был очень хорошим, с отличной едой! Определенно рекомендую это
20
Jamal C
Дата отзыва: 12 сентября 2021
У нас просто были идеальные каникулы! Курорт был восхитительным, и на сайте было все упомянуто. Все всегда улыбались и были готовы помочь нам. Наша вилла имела полную конфиденциальность и не контактировала ни с какими соседними виллами. Вид на море тоже был потрясающим! Мы обязательно вернемся
20
Dorina C
Дата отзыва: 11 сентября 2021
Отличное расположение с прекрасным видом на море!
Внимательный и знающий персонал, удовлетворяющий наши потребности. Интернет очень быстрый с сильным соединением в любом месте на территории. Нам нравилось завтракать в ресторане отеля каждое утро, Ник был нашим хозяином и позаботился о том, чтобы мы наслаждались едой. Наша менеджерша позаботилась о том, чтобы у нас было все необходимое!
20
Charlotte A
Дата отзыва: 10 сентября 2021
Мы с мужем останавливались на улице Джона с нашим 6-месячным ребенком на 10 дней. Мы прекрасно провели время; нашему сыну нравилось купаться в бассейне, и, казалось, он наслаждался солнечным светом, наслаждаясь потрясающими видами! Такое идеальное место, в частности, для семей - здесь не шумно, и у вас действительно есть собственное пространство и уединение. Весь персонал без исключения очень услужливый и дружелюбный. Это жемчужина места: маленький дом вдали от дома! Очень рекомендую и благодарю команду за действительно особенный первый семейный отдых.
20
Sally O
Дата отзыва: 05 сентября 2021
Во-первых, я турагент и могу быть очень критичным, так как всегда смотрю на жилье с моей точки зрения и с точки зрения моих клиентов.
Тайский - это первая улица за многие годы, когда мы перешли на самообслуживание, а не на все включено, мы никогда не останавливаемся нигде, кроме 4 * - улица Джона не разочаровала.
Да, мебель немного устарела, я думаю, что большое тайское впечатление связано с тем, что все это было из темного дерева -
На вилле есть все необходимое для барбекю на улице, мило
Бассейн. Просторный и все поддерживается в безупречной чистоте услугами горничной.
Ресторан прекрасный и недорогой, и с радостью предложит вам напиток перед сном или колпак на ночь.
Вид с вилл потрясающий -
Персонал на улице Джона очень милый и услужливый.
Я без колебаний рекомендую At John’s xx
20
peter k
Дата отзыва: 03 сентября 2021
Наши каникулы на курорте были лучшими, которые у нас были до сих пор. Вилла, на которой мы остановились, была восхитительной, с большими комнатами, и виллы полностью уединены друг от друга. Вид на море был захватывающим, и Wi-Fi-соединение было сильным, как и ожидалось. Персонал был очень добрым и услужливым, а еда, которую мы заказали в ресторане курорта, была восхитительной! У нас были замечательные каникулы, и мы обязательно вернемся!
8
Britt-Marie M
Дата отзыва: 01 сентября 2021
Мы забронировали виллы Street John's после долгих исследований и после разговора с отелем, чтобы узнать больше об удобствах виллы. Мы выбрали эту виллу, так как она находилась на курорте с гостиничными удобствами, рестораном, детской игровой площадкой в баре. Я увозил свою семью (муж, 5 лет, невестка и ее 7 лет) на столь необходимый перерыв. После двух лет ада мы все пережили ковид и с нетерпением ждали нашего пребывания. Я жил на Занте 20 лет назад, поэтому для меня было еще более захватывающим снова увидеть остров, поскольку он занимал особое место в моем сердце.
На сайте отеля описаны все их виллы, при чтении они все звучат одинаково, с некоторыми немного разными фотографиями. Когда я бронировал через Jet 2, я позвонил в отель, чтобы узнать, какие виллы свободны и какую из них мы, скорее всего, получим. Я поговорил с женщиной, которая была любезна и посоветовала, чтобы у них остались только классические виллы, и бронировать с Jet 2 (у меня более выгодные тарифы, потому что я турагент), если вы посмотрите на классическую виллу на веб-сайте отеля, они показывают, что они намного новее и современнее, что подтвердил представитель отеля. Мы забронировали и были очень рады нашей поездке.
Мы прибыли на курорт после действительно прекрасного трансфера (забронированного через SunTransfers, которые были великолепны), было поздно, мы зарегистрировались, достаточно дружелюбно, ничего особенного, без приветственного напитка, как прошел ваш полет и т. д.
Нас отвезли на нашу виллу. Мы были там всего несколько минут, чтобы оставить вещи, а затем пошли в ресторан, так как дети были голодны. Нам дали очень расплывчатые инструкции, как добраться туда, было темно и очень мало света, но в конце концов мы его нашли. У них есть глючная служба, но не было предложения позвонить, чтобы забронировать, и на этом этапе мы не могли найти номер или как позвонить на стойку регистрации, поэтому мы просто рискнули.
Здесь мы встретили Ника, который был просто восхитителен на протяжении всего нашего пребывания, он был добрым, профессиональным во всем и действительно сделал наши поездки в ресторан прекрасными. Он является настоящим достоянием отеля, и мы хотели бы, чтобы это признали. Еда действительно хорошая. Это дороже, чем то, что вы можете получить в городе, но порции огромные, и мы всегда брали их с собой домой, чтобы съесть на следующий день. Домашнее вино было вполне приемлемым и вкусным. Весь остальной персонал в ресторане тоже был прекрасен.
Теперь о проблемах с рестораном. Там 0 атмосферы, тупо жарко без вентиляторов и кондиционеров, что ужасно, когда нет ветерка. Пиво и коктейли сильно завышены и не самого лучшего качества по сравнению с тем, насколько они дешевы в городе и на острове. Есть парень, который просто сидит возле ресторана все время. Не знаю, почему, мы нашли это очень странным, учитывая, что это должен быть 5-звездочный курорт. Вы ожидаете увидеть на курорте бездомных кошек, а не бездомных людей.
Теперь о вилле. Когда мы вернулись на виллу, мы выбрали наши комнаты, внизу есть близнецы и ванная комната, а наверху - близнецы и главная, оба с люксами.
Из положительных моментов - номера большие, и все они имеют доступ к собственной ванной комнате, а кровати были в порядке, чтобы спать, не очень удобно, но не так уж плохо. Бассейн, хотя и небольшой, был хорош для детей, так как они могли почти стоять, и идеально подходил для моей малышки, чтобы по-настоящему попрактиковаться в плавании. Вид с нашей виллы был прекрасным. На этом все заканчивается.
На следующий день при дневном свете мы действительно увидели виллу в ее истинном, устаревшем и потрепанном состоянии. Здесь я отсылаю вас к описанию отеля. Во всем это относится к роскоши. Это одно слово, которым эта вилла определенно не является. Фотографии будут добавлены. Во-первых, на вилле вам ничего не предоставляют к вашему приезду, ни воды, ни чайных пакетиков, ни сахара, ни соли, ни перца, абсолютно ничего, на рецепции отеля есть магазин, как вы понимаете, с завышенной ценой и, к моему удивлению, практически пустой. Наверняка на роскошной вилле вас что-то ждет. Фотографии на сайте не являются истинным отражением вашей виллы. Еще говорят, что все виллы имеют вид на море; это не так, как нам сообщили другие гости. Наши соседи сказали, что они были перемещены после того, как их вилла имела вид на стену ресторана. Они также сказали, что 4 виллы в тот день были перемещены. Это не предвещало ничего хорошего.
Вскоре мы поняли, что наша вилла относится к их стандартной категории, а не к классике, как нам посоветовали при звонке (они дешевле). Она была очень устаревшей, с очень старой кухней и всей бытовой техникой. должен. За один раз пришлось заменить весь холодильник, так как он не охлаждал, а как раз то, что нужно в 34-градусную жару. Было также забавно побеспокоиться в такой усадьбе. Было очень мало удобств, таких как бокалы для вина, флейты (давайте не будем забывать, что это роскошная вилла, согласно отелю), ни овощечистки, ни одного тупого ножа для резки. Нет посудомоечной машины, уборщики приходят раз в день и моют посуду, но когда вам пять лет на вилле за выпивкой, вы тратите много времени на мытье посуды, а когда это делается вручную, это никогда не кажется чистым. У них очень старая стиральная машина, и она не работала, нам пришлось вызывать техобслуживание, так как она не сливалась, и мы не могли достать нашу одежду. Инструкции на машине на французском языке. Нам сказали, что мы можем использовать только красные функции, так как черные не работают. Здорово!
Кондиционер в спальне внизу не работал в течение 3 ночей после 5 посещений технического обслуживания, в конце концов они вызвали инженера. Горячая вода отключалась 4 раза, вы обнаружите это, только когда находитесь в душе, и на улице холодно. Духовка почти не работала, чайник был таким старым, что у него был толстый ободок известкового налета, поэтому пришлось запросить новый, тостер был настолько старым, что при его использовании пахло железом, а также это было опасно, так как при использовании все это нагревалось докрасна. так что вы физически не можете прикоснуться к нему. Вы не можете взять стекло в бассейн, но они не предоставляют вам пластиковые стаканы. Когда мы были там, открытый бассейн никогда не убирали, и через неделю он действительно начал становиться грязным. Нет подметальной щетки или совка, поэтому, если вы что-то уроните, вам придется позвонить в отель, чтобы прийти и разобраться, все это просто неудобно. Я думаю, что за все время нашего пребывания у нас было около 10 разных людей на нашей вилле в разное время, чтобы решить различные проблемы. Что я нахожу забавным, так это то, что отель рекламирует на своем веб-сайте, что вы можете пригласить шеф-повара и приготовить еду на вашей вилле. Мне бы очень хотелось увидеть, как шеф-повар пытается готовить на нашей кухне с теми удобствами, которые она предлагает. Это действительно было бы чудом увидеть.
Менеджер Нарцис: - Она приехала на нашу виллу на второй день, она приехала очень профессионально с несколькими своими сотрудниками, чтобы решить проблемы. Мы поговорили, сошлись, и она дала мне свой номер и сказала, позвоните мне, если у вас возникнут еще вопросы. К сожалению, с ее телефоном часто связывались, так как было гораздо больше проблем. Я сказал ей, что мы улетаем поздним рейсом, я бы хотел поздний выезд в качестве извинений (к вашему сведению, хороший курортный комплекс всегда даст это, если у них есть свободные места, даже без каких-либо проблем). Она согласилась, она также сказала на 3-й день, что я перееду, если кондиционер не починят. Мы действительно не хотели переезжать впятером после того, как все неудобства, которые мы уже испытали, были бы настоящей проблемой. После стольких вопросов я оставил честный отзыв. Именно тогда я обнаружил, что когда-то полезное изменение отношения Нарцис, ее отношение к телефону ленивое, грубое и крайне непрофессиональное, это напоминает мне сытого по горло подростка. Я попросил немного денег на наш окончательный счет, так как у нас было так много проблем, и мне в основном сказали НЕТ, что они больше ничего не делают, что она предложила мне поздний выезд, и это было окончательным. Это не она мне предлагала, это я просил. В любом случае, она плохо справилась со всей ситуацией и так и не решила ни проблемы, которые у нас были на вилле, ни нашу жалобу.
В целом, я бы НЕ рекомендовал виллы на этом курорте. Я думаю, что они получают свой высокий статус в обзорах благодаря своим люксам. К вашему сведению, вниз по дороге от улицы Джона есть еще 2 комплекса, которые выглядят намного лучше и лучше - качественные костюмы Zante Maris Suite и Olea. Я буду рекомендовать их для моего медового месяца и только для взрослых клиентов. Я бы определенно проверил это перед тем, как здесь, как если бы вы, как и мы, столкнулись с проблемами, вы можете оказаться в том же положении, что и мы. И если вы ищете виллу, не бронируйте здесь. По моему экспертному мнению, в окрестностях есть гораздо лучшие места, которые будут дешевле. Если бы я отправил сюда клиента, я бы ожидал жалобы по его возвращении. Что я и делаю сейчас. Я подниму этот вопрос официально с Jet 2, чтобы другие семьи не попали впросак. Нам очень повезло, так как мы много путешествуем, но я могу только представить, как это может огорчить семью, которая так долго не уезжала или путешествует только раз в год, и это был их отпуск.
20
ralph h
Дата отзыва: 29 августа 2021
Персонал очень любезен и делает все возможное, чтобы вы могли прекрасно провести время.
Г-жа Нарцис Стамири действительно профессиональна и ориентирована на потребности клиентов.
Еда в ресторане действительно вкусная.
Наш люкс с частным бассейном был красиво обставлен. Кровать отличная, а размер бассейна достаточно больше для 2 человек (4 х 3, 50 метров).
Остров Закинтос действительно хорош, и прогулка на лодке - хорошее решение, чтобы осмотреть все его районы.
Мы останавливались на 5 ночей, и это будет действительно хороший сувенир.
Обязательно вернемся.
Ральф
20
MONICA S
Дата отзыва: 18 августа 2021
Профессионализм на 5 звезд, великолепный вид, который надолго останется в памяти с желанием возвращаться каждый раз. Дружелюбный персонал, хороший ресторан, качественная еда и прекрасный вид. Спасибо улице Джона Вилласа за все.
16
Tracy W
Дата отзыва: 31 июля 2021
Мы останавливались на вилле Apricot с двумя спальнями на две недели в июле 2021 года. Вилла была прекрасной, хотя, возможно, немного устаревшей, и хотя бассейн не был большим, это было хорошо для того, что нам было нужно. Виды с виллы и всего комплекса были потрясающими. На территории есть ресторан и мини-маркет. Персонал ресторана был очень хорошим и дружелюбным, хотя это было немного дорого. В мини-маркете было мало товаров, возможно, потому, что из-за Covid было тихо и очень дорого, но вы, вероятно, платите за удобство. Персонал на стойке регистрации был очень дружелюбным и услужливым, как и уборщицы, которые приходили каждый день. До Циливи было 10-15 минут ходьбы, но это вниз по крутому склону, поэтому вы можете вернуть такси, которое стоит 6 евро. Нам очень понравился Циливи, мы попробовали много ресторанов, все они были превосходны. Магазинов много, так что вы сможете найти все, что захотите. Было очень тихо, опять же из-за Ковида, поэтому я полагаю, что в обычное время это очень оживленный курорт, но, похоже, он подходит для всей семьи. Занте, безусловно, один из самых дружелюбных греческих островов, у нас была арендованная машина, и мы путешествовали, и все, кого мы встречали, были очень полезны.
20
Ιωάννα Ν
Дата отзыва: 29 июня 2021
Это был невероятный опыт. Удивительный отель с отличными удобствами. Все человеческие ресурсы, от стойки регистрации до спа, всегда готовы служить. Это превзошло мои ожидания и сделало мое пребывание еще более красивым. Каждый из наших трансферов в главное здание и обратно осуществлялся на багги. В ресторане большой выбор блюд на любой вкус. Удивительные ароматы!
ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ ВИД! !
Каждая вилла имеет собственный бассейн.
Как правило, отель-жемчужина Закинфа, который я бы порекомендовал. Мы надеемся вернуться в ближайшее время!
20
spyridon c
Дата отзыва: 27 июня 2021
Наше пребывание на курорте было идеальным. С того момента, как мы прибыли, все было, как и ожидалось. В первую очередь мы чувствовали себя в безопасности благодаря всем мерам безопасности против COVID 19. У нас было полное уединение и собственное место для парковки, а вид на море был захватывающим. Интернет-соединение также было очень быстрым и стабильным. Персонал был добрым, готовым помочь нам в любое время, и все были в масках для безопасности. Все номера были чистыми и опрятными. Нас отвезли в ресторан курорта на электрической тележке для гольфа, что было очень приятно. Персонал ресторана тоже работал очень быстро и знал свою работу. Средиземноморская еда была очень вкусной. Мы определенно рекомендуем остановиться на улице. Джон Ресторт.
20
Maria Binelli
Дата отзыва: 14 сентября 2020
Только что вернулся после недельного пребывания на улице. Курорт John villas в Циливи, останавливался на вилле с частным бассейном, не могу его винить! У нас (4 взрослых) была вилла с 3 спальнями и 3 ванными комнатами, это было прекрасно! , чистый, кондиционер был отличным, все удобства, вилла была просторной и убиралась каждый день горничной. Мы выбрали полупансион и были очень впечатлены качеством еды и фантастическим обслуживанием. Ресторан находился буквально в 10 секундах ходьбы от виллы. Я могу честно сказать, что это была лучшая еда, которую я ел в отпуск! Марсель и милая темноволосая дама за завтраком были замечательными, как и менеджер ресторана вечером вместе со всем персоналом. Я определенно рекомендую этот курорт всем, спасибо, что сделали наш отдых идеальным! Хх
20
R Salman
Дата отзыва: 14 сентября 2020
Я была в прошлом году с мужем, и нам очень понравилось. Мы вернулись в этом году с семьей и снова прекрасно провели время. Это стало нашим любимым местом отдыха. Персонал очень дружелюбный. В ресторане подают вкусные блюда. Честно говоря, я не могу винить это место. Я полностью рекомендую его парам и семьям.
20
Drew T
Дата отзыва: 28 августа 2020
Мы только что вернулись с улицы John Villas в Занте.
В этом месте НИЧЕГО не нравится.
Виды и тишина и покой иногда прерываются странными самолетами, доставляющими людей на остров и с острова, но это нас ничуть не беспокоило.
Персонал, еда, чистота и атмосфера в этом месте просто замечательные, и в первый раз в Греции я не мог быть более счастливым или более ухоженным.
Меры предосторожности в отношении COVID в отеле тщательные и обнадеживающие, и персонал действительно мало что мог для нас сделать.
Стойка регистрации и гостиничный менеджмент были великолепны, а уборщицы были чрезвычайно эффективны.
Мы забронировали номер на 2021 год еще до того, как покинули курорт! !
Большое спасибо отелю и персоналу за самый расслабляющий и приятный отдых, который мы только могли себе представить.
16
dubai2020
Дата отзыва: 28 августа 2020
Виды из вилл потрясающие, а расположение отличное, если вы хотите тишины и покоя. Это немного похоже на путь от Циливи обратно по крутому холму к отелю. Кровати были очень жесткими, а мебель немного устаревшей, но на вилле было все необходимое. В ресторане на территории была хорошая еда, а также прекрасный вид на море. Частный бассейн был отличным для детей и сделал его очень расслабляющим отдыхом.
20
Kay H
Дата отзыва: 27 августа 2020
Только что вернулся после недели, проведенной в люксах, и мне очень понравилось. Номер был красивым, как и бассейн. Бассейн был приличного размера, и температура воды была подходящей. Завтраки были огромными, за нами каждый день ухаживал Сами, он отлично поработал! Еда в ресторане была восхитительной и по очень хорошей цене, нам также несколько раз нравилось обслуживание номеров. Люксы находятся на вершине холма, но вид из них прекрасный и стоит прогулки. Такси из города так и не вернулись, мы предпочли короткую крутой прогулку стойке регистрации, было хорошо потренироваться! Весь персонал был очень дружелюбным, и по курорту было легко передвигаться на багги для гольфа. Мы с удовольствием вернемся!
20
Afrcs
Дата отзыва: 26 августа 2020
Замечательный праздник! Вилла с 3 спальнями и 3 ванными комнатами очень большая и чистая. Безупречный бассейн и сад, с балкона открывается вид на город, море и оливковые деревья. Ресторан Villas был очень дружелюбным, с прекрасным видом, и еда была очень хорошей. Короткая прогулка до города, но я не стал подниматься на холм с детьми в темноте, так как такси стоило всего 6 евро. Детям очень понравился бассейн и наблюдение за ящерицами, птицами, бабочками. Я проверяю свои чемоданы, чтобы убедиться, что они не упаковали очень дружелюбную кошку, которая каждый день приходила к нам в гости (пс, я надеюсь, что персонал виллы позаботится о бело-серой / рыжей кошке, пока она беременна!) . У нас была машина (которая вам действительно нужна) и мы исследовали весь остров. Побывал на некоторых очень хороших пляжах вокруг острова, с видом на кораблекрушение, старые деревни в горах, аквапарк и т. Д. Везде чувствовал себя в безопасности от CoVid, и я действительно надеюсь вернуться сюда снова в ближайшее время.
16
Maheshi G
Дата отзыва: 25 августа 2020
Мы остались на улице. John Resort вилла с двумя спальнями на неделю. Он внесен в список пятизвездочной роскоши: сама вилла красивая и просторная с видом на окрестности, а бассейн большого размера. В отеле есть просторная обеденная зона на открытом воздухе с прекрасным видом на плантации, простирающиеся до города.
До главного города легко дойти пешком, но вернуться обратно в гору. Не рекомендую гулять, если у вас есть дети на буксире или багги!
Персонал очень дружелюбный и услужливый. В хорошем ресторане подают прекрасные блюда греческой кухни.
Виллы убирались ежедневно, хотя изначально было сказано, что уборка будет производиться каждые 3 дня.
Однако декор вилл, техника и ванные комнаты очень устарели! ! ! Занавески для душа вышли из строя, и их необходимо обновить. Виллы оборудованы всем необходимым, но не относятся к категории люкс. Учитывая текущие условия COVID, это частная вилла с бассейном. Возможно, не стоит 300 за ночь, но ожидалось, учитывая бронирование в последнюю минуту.
В целом хорошее впечатление и рекомендую для тихого семейного отдыха.
20
Basilica g
Дата отзыва: 23 августа 2020
Наш визит в этот 5-звездочный отель того стоил. Все было так, как ожидалось, и даже лучше. Они соблюдают все правила в отношении Covid 19, и мы чувствовали себя в полной безопасности. Было здорово иметь очень высокоскоростной Wi-Fi. Персонал очень профессиональный и услужливый.
Ресторан предлагает восхитительные блюда средиземноморской кухни.
Обязательно вернемся.
20
Giorgos Sourlis
Дата отзыва: 19 августа 2020
Мы остановились на курорте Street John. Все были очень хорошо организованы и чувствовали себя в безопасности от измерений, проведенных для covid 19. Предоставляется высокоскоростной Wi-Fi. Персонал был вежливым и услужливым. Электрические багги всегда были доступны, чтобы забрать нас на отдых и отдых. На отдыхе мы попробовали вкусные тарелки. Мы настоятельно рекомендуем это.
20
EPIMONI
Дата отзыва: 17 августа 2020
Велл защищен от voiros отличное место, хорошие рестораны 5 звезд на всем пути. Хороший персонал, хороший вид, соотношение цены и качества. Я с радостью остановлюсь здесь снова как можно скорее, и я расскажу об этом всем своим друзьям.
20
Luke M
Дата отзыва: 17 августа 2020
Мы посещаем еще раз улицу John suites!
Это было потрясающе! ! ! Они изменились, хотя некоторые вещи стали лучше, например, у них есть удаленная электрическая кодовая входная дверь и ночные переключатели, так что ночью мы чувствовали себя в полной безопасности! В остальном еда отличная, да и коктейли! ! Персонал был очень любезным и добрым, и они переселили нас в люкс с электромобилем, поэтому нам не пришлось идти пешком! Люксы предназначены только для взрослых и очень приватны. . . .
Мы чувствовали себя в безопасности и были свободны от covid 19, все было стерилизовано на каждом этапе, и это, я думаю, главное! !
Спасибо за все, Нарцисс, еще раз все было лучше, чем наши объяснения! ! ! ??????
20
Natasha
Дата отзыва: 15 августа 2020
Спасибо всем на улице. Джон курорт.
От обслуживающего персонала до официантов и обслуживающего персонала, вы все были очень дружелюбны и гостеприимны, вы сделали наше пребывание в отеле.
Виллы исключительно чистые и просторные, а частные бассейны очень чистые и большого размера! Детям это понравилось!
Мы ели в ресторане несколько раз на обед или останавливались на ночь, чтобы выпить стаканчик.
Персонал очень приятный, и обслуживание было фантастическим.
Хорошее меню, хорошее соотношение цены и качества, еда всегда была очень хорошо приготовлена и хорошо представлена.
В первый раз мы получили «приветственное» дегустационное блюдо из 5 доставленных блюд (изображение прилагается) - мидии, стифадо, куриное блюдо, цацики и шоколадное печенье. Все было фантастически и приятно гостеприимно.
Детям тоже очень понравилась поездка на гольф-багги на виллу по прибытии!
Вечером мы вошли в город, прогулка по спуску длилась 15 минут.
Заказывал такси каждую ночь за 6 евро.
Никогда не было проблем с вызовом такси.
Спасибо за то, что вы сделали пребывание в странное время Covid таким легким, расслабляющим и обнадеживающим, весь комплекс был безупречным, и все были такими гостеприимными! !
20
ΑΓΓΕΛΟΣ Ξ
Дата отзыва: 07 августа 2020
Когда мы приехали, нас встретили все, и молодой человек отвез нас на красивом электромобиле до нашей виллы. В ресторане были необычные блюда по низким ценам, шеф-повар сделал все возможное, чтобы невероятные сочные гамбургеры, овощи с элегантным соусом, спагетти al dente с отличными соусами (болоньезе, наполитан, песто), а в баре я попробовала действительно потрясающую пина-коладу . В отношении Covid 19 повсюду была осторожность, все были в масках, они дружелюбно напомнили нам, чтобы мы положили антибактериальную жидкость в руки, и на всех столах была дополнительная жидкость. Все сотрудники были счастливы и улыбались, мы чувствовали себя желанными гостями. Амфитеатральный вид из ресторана на залив Циливи, шум нашего частного бассейна с кристально чистой водой и быстрый Wi-Fi помогли мне расслабиться и насладиться отпуском. . . Мой маленький сын лучше всего провел половину дня в бассейне, а другую половину - на детской площадке. . . Я останавливался в пятизвездочных отелях и на арендованных виллах. В 5-звездочных отелях сложно избежать людского движения и шума, а на арендованных виллах нет дополнительных услуг, вы остаетесь в одиночестве. . . Этот курорт взял лучшее из соревнований, предоставив гостям уникальную привилегию. . . Все 5-звездочные роскошные удобства с непревзойденной чистотой и в то же время конфиденциальностью и осмотрительностью. . . Наш единственный грустный момент был, когда мы выписались и должны были вернуться домой. Мой сын все еще просит меня вернуться. . . (: -))
20
Tarnatoros V
Дата отзыва: 06 августа 2020
Отличная атмосфера, место на высоких каблуках и совершенно новый люкс! Очень чистый номер и кухня, хорошее питание и высокоскоростной доступ в Интернет для работы в номере! Персонал всегда доступен и очень добрые люди. Определенно 5-звездочный отель! !
20
26011986annap
Дата отзыва: 04 августа 2020
Место отличное, и у нас действительно качественный сервис. Мы останавливались в одном из люксов на вершине холма, у нас был лучший вид на море с частным бассейном. Наш номер был очень тихим, современным и расслабляющим. Я был удивлен после того, как проверил, что менеджер позвонил нам, чтобы сказать нам, что уборщики нашли кольцо в нашей комнате. . и я понял, что соскучился по своему обручальному кольцу! ! Какой отличный ход, я действительно благодарен?
Я обязательно поеду снова, и мы снова прекрасно провели время! !
16
Voyage addict
Дата отзыва: 01 августа 2020
Мы останавливались в отеле Saint John на одну ночь, и у нас была закуска, а также завтрак. Новый люкс с частным бассейном был действительно красивым, с элегантным декором.
Закусочная была в порядке.
Однако завтрак был действительно разочаровывающим для такого уровня отеля.
На веб-сайте написано только для взрослых, но, поскольку на том же сайте есть виллы с 3 и 4 спальнями, у вас всегда есть дети на обеде и завтраке.
Менеджер отеля и персонал на стойке регистрации не носили масок по прибытии и отбытии.
20
George P.
Дата отзыва: 08 мая 2019
Я остался на вилле "Апельсиновое дерево" с 24/3 - 2/5/2019 со своей семьей на пасхальные каникулы. Расположение великолепное, хорошо расположен между оливковыми тройниками и ухоженными садами с хорошим видом на море, соединяясь далеко с голубым небом острова Закинтос. Виллы построены таким образом, чтобы сохранять вашу конфиденциальность, сидя на открытом воздухе в саду или плавая в частном бассейне, и вы чувствуете себя как в частной беседке по сравнению с другими шумными и переполненными отелями с центральными зданиями, которые у нас есть. остались. Персонал был дружелюбным и профессиональным, мы посетили ресторан несколько раз и наслаждались разнообразием блюд (местная и международная кухня с изысканным вкусом!!) И хорошим качеством блюд. Наша вилла была хорошо оборудована и убиралась каждый день. Мы были очень довольны нашим выбором и обязательно вернемся на улицу. John's, мы полностью рекомендуем его для спокойного и 5 * отдыха.
20
LSP1989
Дата отзыва: 08 мая 2019
Группа из 12 человек остановилась на этих замечательных виллах 4-6 мая 2019 года, чтобы отпраздновать куриные выходные моей сестры. С момента нашего прибытия персонал был дружелюбным, вежливым и не мог быть более услужливым. Я остался в Вилле Апельсинового дерева, и это было великолепно. Безукоризненно очищенный, ухоженный и потрясающий вид. В каждой спальне была своя ванная! Виллы хорошо оборудованы, в них даже есть жидкость для мытья посуды, мочалка, банные и банные полотенца, а также туалетные принадлежности. Мы не ели в ресторане, однако мы наслаждались завтраком "шведский стол" по цене € 9. 50 Виллы находятся в хорошем месте, но холм довольно крутой, чтобы подняться. Я бы не рекомендовал возвращаться ночью, так как он совсем не горит и машины едут очень быстро. Достать такси из города Циливи достаточно просто, и это обойдется нам всего в 6 евро. Спасибо за фантастический отдых, мы обязательно вернемся.
20
Chriss K
Дата отзыва: 30 апреля 2019
Место фантастическое. Я прекрасно провел время в этих виллах. Персонал действительно хороший и добрый. Еда в ресторане супер. Я рекомендую это место не только для бизнеса, но и для семейных поездок.
20
Ζέτα Θ
Дата отзыва: 30 апреля 2019
Очень хорошие виллы, бассейн фантастический. Если у вас есть дети, это лучшее место. Ресторан идеально подходит не только потому, что вид великолепен, но и еда очень вкусная. Персонал вежливый и дружелюбный.
8
Stephan B
Дата отзыва: 29 апреля 2019
Красивый отель, но не готов для гостей. Они только что открылись на сезон за два дня до нашего визита, и это определенно показало. Мы забронировали номер на две ночи в конце апреля, и нам пришлось уйти после первого, в основном, потому что они не смогли решить проблему с горячей водой. Еда была также большой промах. Только так много раз вы можете позвонить на стойку регистрации, чтобы все исправить.
4
Steve P
Дата отзыва: 05 октября 2018
Шутки в сторону. Мы должны были быть отправлены в неправильное место, потому что ни в коем случае это место не может рассматриваться как «из этого мира» или «удивительно» каким-либо образом, формой или формой. Это ямы. Виллы дьявольские. Мы не могли дождаться, чтобы выбраться оттуда. Я остался в лучшем месте для студентов в 80-е годы. Это не 5 звезд, и фотографии полностью вводят в заблуждение. Мне нечего сказать, я боюсь. Чрезвычайно разочарован
16
pattersonpatrick310
Дата отзыва: 04 октября 2018
Мы провели там 5 дней в августе (семья из четырех человек), и хотя наша вилла, казалось, нуждалась в ремонте (особенно по сравнению с современной и хорошо оформленной приемной), а часть оборудования в ней была довольно устаревшей, она была тщательно и он предоставил нам все, что нам нужно было приятно провести. Мы особенно наслаждались барбекю вечером у нашего бассейна, который изучал море. Персонал был приятным и дружелюбным и относился к нам профессионально.
20
misrahisara
Дата отзыва: 04 октября 2018
У нас был прекрасный 10-дневный перерыв на улице John Suites в сентябре, и мы чувствовали, что это отличное соотношение цены и качества. Во-первых, люксы расположены в великолепном месте. Мы ожидали, что район будет достаточно развит, но вместо этого, вокруг есть прекрасные оливковые деревья, предлагающие непревзойденное спокойствие. Мы никогда не ощущали отсутствие конфиденциальности, которую другие гости описывают; более высокие стены, окружающие бассейн, означают обструкцию прекрасного вида. Сотрудники были вежливы, заставляли нас чувствовать себя желанными гостями и уходить с дороги, чтобы помочь нам (даже если они никогда не признавали, что уходят с их пути!). Мы были на полупансионе, и мы были вполне довольны разнообразием и качеством продуктов питания. Деревня Циливи - типичное туристическое место, которое можно найти почти во всех уголках земного шара. Тем не менее, город Занте, столица острова, гораздо интереснее: это место с большим историческим прошлым со многими музеями, церквями и другими историческими зданиями, которые стоит посетить. В общем, у нас был фантастический праздник, и мы обязательно вернемся скоро!
20
Γίωργης Α
Дата отзыва: 03 октября 2018
Новые апартаменты с современным оборудованием и великолепным видом, хотя восхождение на холм иногда бывает утомительным. Теплый прием, официанты и уборка персонала, который дал нам королевское лечение! Пища очень хорошего качества и свежих ежедневных рыб обеспечивается заблаговременно заблаговременно.
16
Tony H
Дата отзыва: 28 октября 2017
Приятная и расслабляющая неделя отдыха в вилле Hotel Apricot с wifey и 18-летним сыном и 17-летней дочкой. Красивая вилла, хотя и немного устаревший, но все было там, и горничная отлично выполняла работу каждый день, уборка. Недостаток заключался - отсутствие отопления для бассейна, много на Острове, закрыта на сезон, что было позором для детей, которые хотели провести какое-то нанесение клубов! Конечно, не 5 звезд, но не так плохо, в целом.
20
robd7627
Дата отзыва: 26 октября 2017
Не могу упрекнуть этот отель. Прекрасные виллы, весь персонал очень услужливый и дружелюбный, еда, отличные, дешевые напитки, расположение идеальное, хотя вы бы хотели арендовать машину от margaris вниз по улице - они поставят к двери.
20
Robert D
Дата отзыва: 26 октября 2017
Очень дружелюбный и услужливый персонал, отличные виллы, отличное расположение, хорошая еда. Возьмите напрокат машину и поезжайте в город Закинтос, верховую езду Laganos сесть на паром в Грецию. В основном британцы на курорте. Много неиспорченных пляжей (сходить на пляж Laganos к западу от города). Мусор на острове, но в целом очень красивом месте, чтобы быть.
16
ClaireHCorm1
Дата отзыва: 15 октября 2017
Мы останавливались в вилле Magnolia с нашим 6-летним сыном в течение недели 7 - 14 октября и имели фантастический отдых!улица Виллы Джона является маленьким комплекс примерно 20 виллами и главной район с баром, ресторан (очень) маленьким магазином и небольшим тренажерным залом и небольшим спа.На нашей вилле было 3 ванные комнаты - я рекомендую это, если вы останетесь с маленькими детьми, так как две спальни наверху. Я прочитал в двух спальнях, двухместный номер на первом этаже, который я бы не был доволен.Вилла была более огромной, чем я ожидал, оформлен в традиционном стиле. Все номера были действительно sizey с большим количеством места для хранения вещей, и в двух комнатах наверху были большие ванные комнаты в номере и большой общий балкон со столом и стульями. С балкона открывался красивый вид вниз к морю и замечательным восходу солнца утром.Номер убирали каждый день, что было просто великолепно, и у нас всегда были чистые полотенца, пляжные полотенца и простыни, было приятно иметь виллу, безупречно чистую каждый день.Бассейн был просто замечательным, очень тихо, спокойно и чистый, с удобными шезлонгами. Горничная около бассейна пришел каждое утро. Мы использовали барбекю пару раз на обед, купить свежую рыбу с торговца рыбой в городе, и нам пришлось греческий салат на дом и стороны от главного ресторана иметь, с которым было сказочным!Бассейн был слишком холодным для нас, чтобы использовать в октябре, но я уверен, что это прекрасно в разгаре лета.Холл был прекрасным, телевизор показывал канал BBC, и это было все для английских каналов, но мы взяли некоторым DVD для моего сына. Труди смогла сильнее роутер для WI-FI в отеле перед нами вышел, так как я видел на TripAdvisor, что сигнал мог бы быть очень приятно. Это было восхитительно, так как мой муж должен был работать, и мы могли использовать наши телефоны и iPad легко.В целом обслуживание клиентов было отличным, несколько крошечных проблем, которые мы пробовали, были разобраться в течение нескольких минут! Персонал был очень дружелюбным и готовым помочь с любыми вопросами.Моя единственная небольшая критика - кухней, был очень старым, все работало хорошо, но было такое чувство, что, возможно, это сделало после ремонта. Простые вещи были как готовить ножей. отключался стейков для барбекю с хлебным ножом было ужасным!! Однако это не мешало недостатком, просто хорошее, чтобы выпить.Я воспользовался тренажерным залом большинство дней - не было множества оборудования, но мне очень нравятся беговая дорожка и веса, так что это было прекрасно для меня! Был также джакузи и немного парная, что мы не нашли время для использования.Сам Tsivili находится на очень крутой холм - около 7 минут пешком. Мы спустились каждый раз и подошли только в день. это было немного сложное, но хорошим упражнением!! Ночью мы взяли такси назад, так как это было довольно темно.Типичный город курорта, было много греческих ресторанов, много баров, одного более крупного супермаркета и множество сувенирных магазинов. Мы каждый вечер ели вне отеля и наслаждались Zorbas и Olive Garden - прекрасная традиционная еда. Это было довольно тихо, так как очень поздно в сезон, и многие места закрываются, но мы ходили в охлажденного отпуска, так что нас устраивало. Пляж был примерно в 20 минутах ходьбы от виллы, и мы ходили большую часть дней, нам очень понравилось там, и он был чистый и теплое море. Было много хороших пляжных баров и ресторанов на обед. Опять же, очень тихий и расслабляющий.Город Закинтос стоит посетить, которое мы сделали единственный пасмурно день недели.Нам повезло с погодой, он был в середине к последним 20 всю неделю бар один раз.В целом, нам очень понравилось наше пребывание на улице Виллы Джона, мы хотели тихий, расслабляющий семейный отдых, и именно это мы получили!
16
cjmaroc
Дата отзыва: 15 октября 2017
Обычно я пытаюсь держаться подальше от очень туристических районов, и мне сначала разочарован Tsivlili, так как он кажется очень коммерциализированным. Было много туристов, но много гуляли домой на полпути во время нашего пребывания, поэтому там было тише, чем. У Tsivili есть все необходимое, супермаркеты, маленькие сувенирные магазины и множество ресторанов. Мы ели где-то отличается каждый день, и каждый раз еда была фантастической и не дорого (мы никогда не чувствовали себя ограбленными). Лучшие рестораны - Olive Garden, Трента Нова и Таверна Авли все вниз тихие улицы.Мы прекрасно провели время на уличных Виллах Джона и перечислим есть свои плюсы и минусы ниже.Первая виллой, в котором мы остановились, была Гардения, и мы попросили переселить нас, потому что:- Каждая ванная была жалкой, очень плохой ущербом, причиненным водой дверей, ржавых радиаторов и дозаторов мыла, и он был очень грязный отельчик. Также сад был не полностью частным он ajoined, три других виллы и наши (британские) соседи громко шумели весь день кричали друг другу и играли громкую музыку и блуждание через причина нашего сада. Труди была отличная, переселить нас, но мы были разочарованы, что никто из персонала не пришел в виллу, чтобы поговорить с нами, и решать проблему разрухи виллы на самом деле нам просто сказали, что нет - один жаловался.В любом случае, нас переселили на самый верх холма на виллу Bluebell, которая была гораздо лучше. Там было тише, и в лучшем состоянии.Плюсы: бесплатная вода в холодильнике каждый день, бесплатный чай и кофе, бесплатное мыло в дозаторах, фенах, чудесная горничная приходила каждый день, как и бассейны парня (даже 1 лист в бассейне)! На - рестораны хорошие, и маленький магазин удобно. Труди, Билл и Никос замечательные.Минусы: вы находитесь в летном поле со струями, регулярно летящими наверху. Tsivili шумно ночью, но если вы держите окна закрытыми, и кондиционер - со на нижнем, вы ничего не слышно. Виллы просторные и, вероятно, подходят лучше группам, а не для пар. Ваши соседи могут быть шумными.Главное замечание о холме! Если вы спуститесь в город с вашей виллы, не пользуйтесь через дорогу слева, обозначенной в город, без сомнения, расположена под наклоном направо. Это короче и менее крутое. Мы с мужем идти там каждый день, и мы не особенно здоровы. Если вы спуститесь утром и вечером (предотвращение самой горячей части дня) с несколькими остановками по пути, это не много проблем, и нам очень понравилось. Что касается кошек, хорошо я люблю кошек, так что понравилось иметь их вокруг. Это ясно написано, что всегда держать дверные сетки закрытыми, то кошки никогда не могут войти в нашу виллу. Убедитесь, что забронировали какие-нибудь поездки, как можно скорее, так как они заняты очень быстро.
12
eleds0569210
Дата отзыва: 01 октября 2017
Местоположение: Tsivili - свалка; мерзко, скучный и не хватает в любых интересных местах.Комплекс расположен от главной улицы обложение налог, довольно долго, крутой холм, который неосвещенный и очень, очень темно ночью. Машину - обязательно, даже только, чтобы купить продукты в гору.Удобства: тренажерный зал с безнадежного и, кажется, нет приличных в другом месте поблизости. Тренажерный зал Yava - устаревшая адская дыра, и у отеля Lesante есть беговая дорожка.Wi-Fi на курорте бесполезный и далеко не везде.Ресторан перголы: хорошая, стандартная греческая еда, доступная допоздна.Кошки: Многие из отклоняется - чертовски раздражает - будьте осторожны, они действительно приходят в виллы и крадут еду. Возьмите с собой катапульту.Обслуживание: услужливый и вежливый, ничего не похож на проблему. Труди на стойке регистрации потрясающая и супер при помощи с размещением поздний выезд и любых других вопросов.Виллы: бассейн: удобные шезлонги и чистый. Безупречно чисто барбекю.Кухня: более простой и устаревший, чем ожидалось. Приличный выбор приготовления оборудования (без чеснокодавилка, разделочная доска или вегетарианский нож, хотя). Ни в коем случае катастрофа и достаточно легко не готовить семейной еду.Номера: большие, удобные кровати и со вкусом оформлен. Хорошее место для хранения багажа и одежды. Надлежащая качественная туалетная бумага, не то, что обычная беспочвенна кальки!Ванная комната: Опять же, безупречно чистый, с хорошим постельным белье меняют часто. Единственный минус - это то, что насадка для душа в середине ванны, имеющей туалетом, не конец ванной, которая является влажного места! Занавеска в душе не делает вполне подходит.В целом качество уборки образцовый.Кондиционер хороший, и виллы прохладные.В один день вилла была полностью без воды (с 22 до 7 утра). Согласно регистрации иногда происходит, и инженер должен был приехать, чтобы починить его.Не 5 звезд, но очень приятное место для проживания как база для того, чтобы оглядываться вокруг Закинфа.
16
diane p
Дата отзыва: 21 сентября 2017
Мы только что провели неделю, когда я остановился в этом отеле и нашли его достаточно как база для исследования. Расположен на склоне холма с видом на Tsivili, виды прекрасные океана На расстоянии. В самом отеле было все, что вам нужно несколько мест, и в некотором внимании, но это не критично недостаток. Горничная приходила ежедневную газету, было очень осторожны, если вы загорали снаружи, но очень хорошие. Охрана хорошая, Мы никогда не пользовались ни одно другие из удобств курорта, когда мы провели большинство дней прогулок по острову, но обязательно рекомендуем его всем, единственная причина, по которой я только, дала ему 4 звезды, так как я сказал, что несколько мест было нуждается в некотором внимании.
20
Lynn b
Дата отзыва: 28 августа 2017
Только что вернулась с отдыха в отеле Hotel Apricot, расположение было идеальным для нас, что только что достаточно далеко от города Циливи, не чувствуя себя изолированным. Да, холм очень крутой для первой части, но постепенно становится более приемлемый дальше. наше решение состояло в том, чтобы двигаться вниз и парк справа в области гравия незадолго до гаража проката автомобилей, или вы спускаетесь и такси назад (6 евро) или идете, назад делает чудеса для ваших ног!!Вилла абрикоса - две двуспальные виллы с одной из спален (спальня с) на первом этаже, это может не подойти для семей с маленькими детьми, но старые, не так уж страшно, но, в чем вы будете чувствовать себя комфортно. бассейн был прекрасным, бассейн сам является 1 метро 10 и не имеет никакого миниатюрная или той глубины и доступно через в нескольких шагах от балкона гостиной или сторону виллы.Безопасность виллы самая лучшая, в котором я когда-либо останавливался, у вас есть на замке дверь для всех двери во внутренний двор и окон, экраном полета, тогда у окон и самих двери во внутренний двор есть замки в внутренних дверей есть замки, и у парковкой есть большой ворота, наш сейф был привинчен к шкаф и ночью был сторож,Чистота виллы и вообще весь комплекс был превосходным, наш более чистый "Вула" приходил каждый день, было не навязчивым, и наша вилла была безупречно чистой, человек у бассейна появился в 10 вечера, чтобы положить химикаты и рано утром, чтобы убрать и полить из шланга бассейн. Опять же, очень вежливый и не мешал.Единственная вещь, которую я бы упомянул о вилле, состоит в том, что, хотя у вас есть полноразмерный приборы, нет Tops обслуживания стойке, если вы хотите готовить полноценное блюдо, но более чем вверх ведет лестница на завтрак, закуски и т.д. мебель и приборы выглядят немного старыми сейчас, но безупречно чистые и в хорошем рабочем состоянии.Если вам нужно поесть здесь в случаях, мы сделали, еда была очень хорошего качества, и снова обслуживание было превосходным.Говоря о прекрасном, особо упоминании Труди и Биллу, которые были очень дружелюбны и ничто не было, даже с насос для накачать надувные матрасы у бассейна, в последний день мы смогли оставить багаж на стойке регистрации с нашими ценностями, размещаемыми в их офис, затем мы были сломаны насладиться днем, а затем вернуться и принять душ и полотенца в спа, чтобы отдохнуть перед нашим отъездом, вы только попросить, и Труди они все возможное для вас.Просто быстрый упоминания, если вы забронировали отпуск Thompson, бесплатный автомобиль, маленький, и это определенно стоит заплатить немного больше за номер более высокой категории, наш представитель Louise была там в аэропорту, чтобы встретить нас и подсказывать дорогу к Предприятию (отель расположен возле аэропорта, но достаточно большой, чтобы найти), она была доступна все время, и снова ничто не было,Я надеюсь, что этот отзыв поможет немногому, просто Расслабтесь, расслабтесь и наслаждайтесь.
20
Jo F
Дата отзыва: 30 июля 2017
Мы только что вернулись после недели на улице Виллы Johns. Такой прекрасный отдых - персонал был приятным и всегда услужлив (особая благодарность за Труди и Никоса, что сделали наше пребывание что дополнительное немного особенное); Виллы просторные и хорошо оснащены красивыми видами и отличными бассейнами; и хорошая еда! Не к чему придраться. Обычно мы не проводили отпуск в том же месте дважды, но мы могли бы сделать исключение здесь.
20
Creevy83
Дата отзыва: 11 июля 2017
Останавливались в отеле Elenite Holiday Village на свадьбу кузин и они были фантастическими! Моя семья была вилла Orchard, которая была просто отличной! Персонал был замечательным и очень любезный, особенно горничные, которые были очень дружелюбны. Бассейн был отличным, и у вас было такое уединение. Честно говоря, я ничего не имею негативным, чтобы сказать об этом месте и с удовольствием вернулись бы.
20
Gareth and Jo D
Дата отзыва: 11 июля 2017
Только что вернулись после отеле семь ночей - частная вилла была замечательной, гораздо больше, чем мы ожидали (как и частный бассейн). БЕСПЛАТНЫЙ Воздух - минус был тихим, у нас был номер в каждой гостиной комнаты / и был полностью регулируемым. БЕСПЛАТНЫЙ Wi - Fi был надежный и хорошей скорости. На кухне был обеденный стол и стулья, холодильник с морозильной камерой, микроволновая печь, плита и стиральная машина. Было ежедневная уборка номера, который был замечательным. Мы имели, устраняют еду, чтобы поесть в вилле - вы могли легко накормить семью из четырех человек приблизительно за 30 евро. Каждый член персонала был дружелюбным - ресепшн, ресторан, обслуживание и служба уборки номеров. Единственные (очень незначительные) пункты, чтобы сделать были бы виллой, имел пользу - измеренное телевидение, но абсолютно никакой английский - говорящие каналы, на - магазин места был боковым номером от регистрации (так, имел минимальный запас, но был полезен для верха-), и холм от вилл до супермаркетов/баров/ресторанов был очень крутым - мы были склонны спускаться и забирать поездку на такси за 6 евро. Я только уже их остальными, поскольку они не замены оказали влияния на наше пребывание, но могут быть пригодятся для других посетителей. В целом, наш лучший семейный отдых в моей жизни - мы определенно вернемся!
20
Stokie25
Дата отзыва: 08 июля 2017
Только что вернулись после недельного пребывания, семья из шести человек. Виллы были приятной, просторной и чистой, бассейном, а вид просто потрясающий, оставался в форме пешком вверх и вниз по улице каждую ночь! Тем не менее, ресторан на территории отеля по очень разумной цене, и еда вкусная, весь персонал очень дружелюбный и любезный, определенно приехал бы снова отличное место
16
Lucy W
Дата отзыва: 07 июля 2017
Это был наш визит на 3-й улицы Джоунс, шестеро останавливались в вилле Carnation. Нам очень нравится это место, красивые виды и замечательная вилла. Очень чистый, горничные упорно работают. Много нового персонала, так как наше последнее посещение и мы не думали, что завтрак «шведский стол» был соотношением цены и качества на уровне 8€. 50 на человека!! Старое меню завтрака было гораздо лучше, это не помешает нам вернулись, т.к. нам очень нравится это волшебное место!!!
20
Eleni V
Дата отзыва: 23 июня 2017
Мы только что вернулись с нашего медового месяца на улице Джоунс! Что я могу сказать? Вилла была оформлена прекрасно для особого случая, и это было даже лучше, чем на фотографиях на сайте. Персонал - все очень милые. Труди и Билли на стойке регистрации, Никос официантка и Анастасия в ресторане, наш прекрасный уборщик Спресса и отличная команда обслуживания. Все нас приняли очень радушно, никаких проблем. Комплекс виллы, поэтому peachful и спокойный, и мы чувствовали себя в безопасности и безопасными. У них есть три профессиональных охранников и имеют ворота на всех входах в виллы и дороги, и есть ограждение, окружающее комплекс. Вы можете взять свой выход ночью и чувствовать себя очень расслабленно, зная, что вы в полной безопасности. Завтрак "шведский стол на завтрак и еда в ресторане очень вкусная, но и деревня циливи довольно близко, если вы хотите задуматься вниз по ночам, чтобы попробовать местные рестораны.Я определенно рекомендую улице Johns, и мы уже забронировали места на следующий год.
20
jamesrudd2
Дата отзыва: 21 июня 2017
Только что вернулись со сказочной недели на улице Виллы Джона и уже планируем того же отпуска в следующем году. Мы были в Циливи, много раз, потому что мы любим это место и останавливались в разных отелях. Это был наш второй визит в улицы Виллы Джона, и по нашему мнению, это - лучшее место, чтобы остановиться подольше способом. Виллы расположены в очень тихом месте, с прекрасным видом на Циливи, но все же всего в нескольких минутах ходьбы от баров и ресторанов.Весь персонал делает, вы поняли очень теплое и ничего не слишком много, чтобы попросить, и я без сомнений рекомендую этих вилл семье и друзьям.Джеймс
20
michaelshanahan2018
Дата отзыва: 21 июня 2017
Эти Виллы исключительные. Очень высокие стандарты и убираются каждый день. Мы были там в течение 2 недель, и они были еще лучше, чем я ожидал.То, что привлекло нас на эти виллы, - это то, что вы получаете уединенность виллы и удобство ресторана, бара, тренажерный зал, спа и супермаркет прямо на территории отеля, и всего в 15 минутах ходьбы от пляжа и курорт.Виды восхитительные с видом на великолепное Ионическое море и если холм слишком крутой, чтобы идти назад его только 6 евро в такси!Когда мы приехали, theThomas представитель Cook сказал нам все, что мы должны были знать, хотим ли мы присутствовать на любой из желанных встреч рядом и дали нам их нам номер информацию, если мы хотели связаться. Затем мы получили частный трансфер микроавтобус к нашему комплекс, который был включен в стоимость. 15 минут спустя мы были восхищены нашими большими 3 виллами спальни (Gardinia) с тремя ванными комнатами и личным бассейном. В конце нашего сада мы были поражены с напитками обслуживания в саду и прекрасным рестораном, где подают исключительной греческую Кухню, и обслуживание было огромное. Бар и ресторан только для гостей в комплексе виллы, так что это не очень много народа, и большую часть времени это были только мы. Было похоже на собственное, так как отель находится в 10 метрах от виллы. К тому же, если вы не хотите выйти, вы можете заказать еду была собрана назад на свою виллу.В каждой Вилле есть собственный очень большой бассейн и барбекю, идеально, чтобы наблюдать закат по вечерам!Вилла очень просторная, который был отличным, так как было 2 семьи, поэтому мы не чувствовали, что были друг на друга. Есть полностью оборудованная кухня, стиральная машина, Микроволновка и в гостиной был большой телевизор и DVD-плеер.Внизу был двухместный номер и ванная. Когда мы приходили наверх есть 2 двухместных номера, одна ванная комната с Джакузи и отдельная ванная для 2 без и финики, у спальни и обоих номеров есть выход на балкон с прекрасным видом на бассейн, сад и море! Кровати очень удобные.Прием и обслуживание каждым сотрудником были исключительными.
20
Shashorn
Дата отзыва: 20 июня 2017
Виллы отличные для семейного отдыха и не тихий шумных групп atall очень чистое великолепное помешал бы ремонт, они предоставляют вам чистые полотенца и полотенца для повседневного очень услужливый дружелюбный персонал у бассейна, мы замечательно провели время и обязательноВернуться.
20
Stephen D
Дата отзыва: 17 июня 2017
Превосходная вилла, чтобы остановиться. Действительно очень понравившийся это. Превосходный персонал и старается изо всех сил для вас. Настолько мирный и тихий и только короткая прогулка в деревню Тсильви. У моего друга был ее день рождения там, великолепные цветы были расставлены по прибытию. Такой приятный сюрприз для нее. Ресторан перголы - необходимость, чтобы посетить как еда, они изящные. Определенно вернется снова в следующем году
20
Curiosity59717
Дата отзыва: 17 июня 2017
Это было бронированием в последний момент с Томпсоном, и ошеломите это место, восхитительное. У нас есть 2 ребенка в возрасте 2, и 4 так выбрал 2 самообслуживания виллы кровати. За исключением наших родительских опасений по поводу детей, спящих на первом этаже, влажный знак краски, оставленный оставленным на шагах в течение 5 дней и посуды от бесплатных канапе, не убираемых в течение 2 дней никакие другие критические замечания. Бассейн виллы и комплекс были настолько хорошими и сделаны для восхитительной поездки. Комплекс - 10-минутная прогулка из главного 'городского' центра и такси за 6 евро назад (крутой холм назад после вина или 2), но означает, что вы можете наслаждаться едой (trente новинка необходимость) и затем отступить к живописной и спокойной обстановке Hill Top для другого стекла или кофе. Сложный бар и ресторан никогда не были оживленными, но персонал был всегда внимательным (annastesia), развлек детей, пока мы наслаждались пивом и коктейлем. Имел небольшой тренажерный зал и спа, а также игровую площадку с качелями и горкой - поэтому, если бассейн и пляж не были вашей вещью, игровая площадка была падением назад - мы никогда не делали. Двадцать минут езды из аэропорта и мы останавливались в вилле камелии - если ведущее место для парковки снаружи, но неловкий, но эй вот почему мы заплатили за полную страховку CDW. Настоящая находка и рассмотрела бы обратную поездку.
20
James H
Дата отзыва: 16 июня 2017
Только что вернувшись, я рекомендовал бы этот красивый курорт. Виллы удобный и просторный, очень мирный и восхитительный ресторан с великолепными видами и сказочный персонал! Определенно вернулся бы! Спасибо!
12
Vi6ky
Дата отзыва: 10 июня 2017
Меня и мою семью останавливался в этих виллах, чтобы внести изменение от всегда бронирования отеля. Виллы красивые, современные и просторные. Уборщик вошел каждый день и сделал замечательную работу по тому, чтобы заставлять его выглядеть прекрасным. Бассейн был небольшим холодом, но два старших ребенка, казалось, не возражали. Сад не закрытый поэтому, если у вас есть молодые малыши тогда, они могут просто пойти прямо через промежуток в преграде и могут попасть в ближайшее объединение соседей! Место установлено довольно высоко на холмах и когда мы добрались до регистрации и зарегистрировались, мы должны были идти полностью до нашей виллы о 10 минутах ходьбы холм с детьми, они не предложили поднимать нас даже при том, что у них есть детские коляски гольфа вокруг. Я очень рекомендовал бы любому останавливающемуся здесь, чтобы взять напрокат автомобиль или транспортировку некоторого описания, чтобы идти куда угодно, и затем назад холмы, чтобы возвратиться домой будут очень трудоемкими и утомительными. Ресторан на территории был прекрасным, и еда была отличной, не слишком ужасно оцененный также. Дети играют, парк был в порядке. В общем я сказал бы, что это лучше для взрослых, а не людей с детьми. Все полотенца были обеспечены для внутреннего и использования на открытом воздухе и ежедневно менялись.
20
jmorgan196873
Дата отзыва: 06 июня 2017
Мы только что вернулись от другого посещения до улицы Виллы Джона, и это было лучше чем когда-либо! У нас был обычный теплый прием от Труди и Билли в регистрации, превосходного обслуживания в баре и ресторане Никосом и Джорджем и конечно прекрасными уборщиками и персоналом обслуживания, который держал все выглядящее красивым и чистым. Еда в закусочной и ресторане имела его обычный высокий уровень и в целом была сделана чувствовать действительно специальное предложение. Был новый большой выход на саде виллы и новое ограждение комплекса также. Новая служба безопасности три очень профессиональная, и мы чувствовали себя истинно в безопасности и безопасными, и чувствуйте, что недавние отзывы на TripAdvisor полностью без фонда. Мы попробовали другие подобные курорты виллы на других островах, но ничто не соответствует уличным высоким стандартам Джона. Персонал в особенности восхитительный и является кредитом к заведению. Было три других семьи там в это время, которые мы признали от прошлогоднего отдыха, и все мы согласились, что там вполне нигде не походит на улицу Джонс. Мы уже забронировали снова на сентябрь и не можем ждать, чтобы вернуться!
20
Julie W
Дата отзыва: 21 мая 2017
Мы забронировали этот отель с Thomson, и представитель был там, чтобы встретить нас в аэропорту с взять напрокат машину и пакет инструкции того, как добраться до виллы, ближайшего супермаркета и т.д. По прибытию мы были просто поражены виллой (Жасмин), он был чистый и очень хорошо оснащенный. Кровати и подушки были очень удобными. Бассейн и сады были первоклассными. У нас была терраса на крыше, покрытый патио и район отделки. Персонал был очень услужливым, от горничных, и, заканчивая персоналом на стойке регистрации. Мы несколько раз спускались в город, и мы видели из предыдущих отзывов, что прогулка обратно была слишком высокой. Мы не вернулись без проблем (мы оба более чем 60), В целом, прекрасное место, и я уверен, что мы вернемся
16
rachelblue46
Дата отзыва: 21 мая 2017
Мы зарегистрировались на уличные виллы Джона на 2 ночи от отеля, чтобы получить немного мир! Отель не подвел!Прекрасный персонал trudi и Никос! Очень трудолюбивый и Хуана!Мы приехали, нас доставили до виллы на маленькой коляске и, учитывая вилла с 3 спальнями! Чистый, с большим количеством кофе полотенец и т.д. DVD-плеер и CD-проигрыватель, железный чайник и т.д.Бассейн прекрасные удобные кровати.Отель окружен оливковыми деревьями, птицы. Очень серин прекрасный отпуск.Ресторан. У нас было бесплатное повышение на полупансионе, которое включало большой стакан вина каждый и 2 блюд! Вкусная еда. Потрясающий завтрак.Горячие блюда, бекон, яйца, теплое пирог, чай, кофе, апельсиновый сок.Прекрасное местоКаждая мелочь, а ванные - маленькая душевая занавеска / штанга падал. Мог бы быть и посовременнее, учитывая цену!
20
Ray N
Дата отзыва: 20 мая 2017
Очень приятная и спокойная неделя.Персонал на улице Виллы Johns были великолепны и услужливый. Труди и Билл на стойке регистрации, очень услужливы и дружелюбны. Никос и George, управляющий рестораном, были замечательными, и шеф-повар сделал прекрасную греческой и интернациональной кухни.Определенно вернемся.
20
Sunny S
Дата отзыва: 18 мая 2017
Жилье в вилле с хорошим соотношением цены и качества, с прекрасным тихим местом окруженным рощами оливковых деревьев и лимонных деревьев.Чистые, просторные, удобные и хорошо оборудованные виллы с опускающимся бассейном.Персонал был великолепен. Дружелюбный, услужливый и изобретательный. Особого упоминания очаровательной Труди на стойке регистрации и неустанному и искушенному Никосу официантка de, чья теплая лицо и отличная компания сделали это вторым домом. Это действительно кредит к месту.Мы начали планировать возвращение даже прежде, чем наш самолет приземлился назад в Великобритании.Виллы расположены на нежных холмов с видом на город и пляж Tsivili. Виды потрясающие.Прогулка в город - менее мили. Если бы подвижность - проблема тогда, я настоятельно рекомендовал бы такси (6 - 7 евро) каждый путь.Он сказал, что мы ходили пешком до города и обратно, каждый день, и нам очень понравилось, несмотря на то, что мы немного запыхаемся на обратном пути.Город Тсивили не соответствует стратосферическим стандартам улицы Виллы Джона, но все еще был хорошим.
12
Mdw100
Дата отзыва: 28 февраля 2017
Мы были в одной из пяти вилл, которые крались в рано утром пятницы 19 th августов 2016. это было наше пребывание на 3-й назад этих вилл, действительно очень понравился, но не вернемся. В большинстве вилл разбили, восхождения на кондиционер снаружи и через окно в ванной на первом этаже, с нами они использовали одной стороны двери во внутренний двор, что было открыто, мы не знали, что он был открыт все же это открываемый. Эта сторона двери была большой, нет вход не написано, и телевизионная и телевизионная единица была прямо перед отелем. Имеет родителей, наш худший кошмар осуществился ночью, они приходили в спальню моего сына внизу, к счастью для нас, они не проснулись и только взяли рюкзак, потому что все ценные вещи в сейфе. Безопасность здесь - мусор, состоянии говорить, что у нас есть камеры да, у них есть, но не в правильные районах. 3 виллы в главном Колокольчике, Iris и Amarylis не очень убраны точно никаких камеры там. Работа службы безопасности, это техниками по обслуживанию оборудования те весь день, а затем поставить высокий жилет напротив на ночь, и патрулирует территорию с палкой, факелом и свистком, они были бы, позвонил частной фирме, если они видят кого-то. Весь персонал продолжал говорить, что мы никогда не крались здесь, перед которым ложь, потому что с одной из других жертв связался кто-то, который крался. на некоторых вилл были тысячи ценные вещи фунтов электрооборудования, украденного все, что они были, после был iPad, iPhone, поезжайте плюсы, камеры, деньги. Это должна была быть внутренняя работа. После кражи мои сыновья пришлось запереть дверь спальни с ключом изнутри, мы хранили ванную комнату на нижнем этаже с ключом. Забаррикадированный у двери во внутренний двор с журнальным столиком и главной дверью был кухонный стол до него. Наша 9-летняя дочь начала иметь панические нападения, поэтому она спала со мной, и мы хранили нашу дверь, и мой муж спал, я не мог взять ту дверь не было ключа. Не оставляйте кондиционер на причине внизу, это слишком шумно и не было слышно, входит ли кто-то. Он привез меня по времени в написании этого, потому что мы были очень напуганы. Вернемся в Циливи, но не в этом году и, конечно, никогда назад на эти виллы.
20
edward17
Дата отзыва: 24 января 2017
Хорошо здесь мы - еще 4 года, так как мы в последний раз приехали, большинство из них обновленный сейчас, тем не менее те же самые виллы очень чистые, горничные поп-музыка через большинство дней, не могу похвалить их, достаточно делают фантастическую работу. Бассейн был очень чистый и безопасный для детей, у них есть два хороших ресторана, там подают отличную еду с напитками, чтобы наблюдать. Не забывайте, что у них есть небольшой супермаркет, но мог тренировки, дорогая в некоторых случаях, вы можете заказать еду для барбекю. Почему бы не прогуляться вниз в город, хорошо спускающийся по холму, но кошмару, возвращающемуся, заставил некоторые хорошие супермаркеты получать ваши поставки, получать такси, в один конец, составляет 6€, в один конец. Мы хотели бы поблагодарить весь персонал за их тяжелую работу и то, что сделали наш отпуск фантастическоеВремя.Сандра, Дэвид, Крис, администратор по имени Саманта, и внуки.
8
Karen N
Дата отзыва: 23 января 2017
В пяти из этих вилл разбили, в то время как гости были В постели, когда мы были там в прошлом году. Извините, но два раза подумаю, или больше перед возвращением. Персонал был действительно не отвечал на наши просьбы и бесполезным. Пришлось сделать большую часть работы с местной полицией и страховыми людьми наш сам. Очень
20
talfrynf
Дата отзыва: 21 января 2017
Мы останавливались на улице Виллы Джона в августе 2016 в вилле Apricot. Это был прекрасный семейный отдых!В отеле, пока относительно простой, было все необходимое внутри и самое главное, несколько прекрасных открытые пространства.Балкон на верхнем этаже был прекрасным местом, чтобы будьте посмотреть на звезды вечером. Балкон на первом этаже открывался отличный вид на море и был идеальным местом, чтобы посидеть и пообедать.Бассейн был идеальным для нас четверых. Когда солнце прошло позади виллы, бассейн мог чувствовать себя прохладно, но это было в конце дня, и обычно сигнал для нас собраться на вечер, так или иначе.Еда в ресторане на комплексе была замечательной, Дора (который заботился о ресторане наверху) был замечательным и отличным с нашими детьми.Есть несколько отзывов, которые предлагают взять такси от курорта холм назад на виллу, но мы шли он каждый вечер, и это было идеальным - наш 7-летний с этим прекрасный.С уличной виллы John вы можете пойти на любое количество приключений вокруг острова и знать, что всегда будете возвращаться в прекрасную виллу с отличным персоналом.
16
TSR
Дата отзыва: 29 ноября 2016
Останавливались в вилле Orange Tree в течение недели в сентябре. Вилла была оборудована всем, чем мы нуждались, но не роскошные. Наша группа была нормальная, что вилла была хорошей, сады красивые и ухоженные, и лично мне очень понравился бассейн, но остальная часть группы думала, что было слишком холодно, чтобы плавать. Вид из нашей виллы, особенно с террасы на крыше был фантастическим. Недостатком было то, что три раза в течение нашего недельного пребывания другие гости, которые огляделись, комплекс довольно приемлемым идти прямо в наш сад и осмотреться, в то время как мы загорали! Одна группа гостей на самом деле, зашли в наш сад на заднем дворе и бродил видом на в окна и равноправному информационному обмену здесь там и везде, ПОКА мы сидели на нашем пищевого завтраке открытой террасы! Они не говорили по-английски и в основном игнорировали нас и продолжали смотреть вокруг, который я считаю недопустимым и навязчивым. Они уехали после шумных света, очевидно, говоря "черт возьми, вы думаете, что нужно? 'от членов нашей группы! Потом в наши 6 по дней у нас был ужасно у входной двери, которая оказалась мамой и дочкой, которой не любит свою виллу и сказала, что им сказал администратор, что мы уезжали на следующий день и что мы, вероятно, не возражали бы, если бы они постучали и попросили осмотреть нашу виллу, так как они могли переехать в нашу виллу, когда мы уезжали. Человек из нашей группы, которая открыла дверь, пропускали их, и я загорал, когда две странных женщины вышли из наших двери во внутренний дворик для прогулок по нашему бассейна. Позже я узнал, что они попросили экскурсию по вилле и были в наших номерах и ванных комнат и т.д.! Сказать, что я был вне себя от ярости, поместил его мягкая, но это было ошибкой нашей группы для разрешения его во-первых, но я был шокирован тем, что администратор сообщил этому. В наш прошлый день мы заплатили 50€, чтобы держать 16:00 сезама виллы. В 2. 30 вечера у нас была команда горничных, стучащая в дверь для доступа, чтобы убрать как мама и дочь, в которой был тур по нашей вилле, в предыдущий день хотели прогуляться. Само собой разумеется, мы чувствовали себя оказанными давление в спешке виллы (но мы не могли, поскольку мы не были готовы), но это не было ошибкой горничных, я мог себе это представить более коммуникационную ошибку между руководством и горничными. Но они были единственными минусами....Персонал, особенно Дора, был очень хорошим и очень услужлив, их просто невозможно перехвалить. Наша горничная ежедневно приходили и убиралась по 45 - 60 минут каждый день! Наши постельное белье меняли 3 раза, и у нас были свежие полотенца и для трех ванных комнат и место у бассейна. Если мы оставили нашу пижамы на наших кроватях, горничная делала милые виды из них и выложила их приятно на наших кроватях. Однажды мы сделали попытку барбекю в яме в саду, что было не очень приятно, но потом три горничные пришли на помощь и построили восхитительный огонь с грудами веток и т.д., что они, должно быть, людей, когда они заметили нас драка! Это не было лучшее барбекю!10 / 10 персоналу, вы делаете отличную работу!Комплекс виллы находится на вершине холма, который занимает около 10 - 15 минут, чтобы спуститься в небольшой курорт Tsivili. Это очень крутое местами. Две из нашей группы (женщины в их 50 с) спустились и обратно в гору два раза в день (они подходят хотя)! Два других даже не делали восхождение в жару. Мы получили такси назад, которые являются установленной ценой 6€, везде, где вы и везде, где вы хотите пойти в пределах Tsivili.Есть много баров и ресторанов на курорте. Мы рекомендуем Zorbas и Оливковое дерево. Бар Magdelenas подают коктейли! Остерегайтесь детей, продающих роз.... милая маленькая дочка пихнет украшений в ваших руках и вам скажут, что номер бесплатно. Вы попытаетесь вернуть его. Она не доставит его, как настаивал на том, что он бесплатный для 'прекрасной леди'.... Она будет хвалить вас и пошел в вас и ходить по клубам палкой ее ресницы и ждать вас, чтобы проветрить немного денег, даже несмотря на то, что она постоянно повторял вам его бесплатно (вы должны знать лучше)... Затем идет баллистический и кричит и оскорбляет, когда вы пытаетесь дать Rose назад в третий раз как помнят, вы не хотели его во-первых! Все это происходит в течение 20 секунд, и когда она выключается, она выкрикивает оскорбления. Идеально!Красивый пляж был долгим, но узким с людьми, и играет заботу о своей места, поэтому было очень тесно.Это были 12€ для такси в город Закинфа, который мы сделали пару раз.Я был готов ехать в Tsivili, зная, что наша вилла происходит на холме, но после ознакомления с дорогой как руки я решил не ездить туда... это было очень! Просто возьмите напрокат машину, если вы на 100% уверены ездить за границу, его кровавое ужасно!!!! Скачущие скорости - что ограничение скорости? Дорожный знаки непонятные, и часто односторонние улицы не разметка / знаки, после того, как в один конец... кажется, что только местные жители знают, что что на дороге!Конечно, если вы просто хотите расслабиться в вилле есть ресторан, бар и маленький магазин на территории отеля, поэтому вам не нужно куда-то идти, если вы не хотите. Мы ели несколько раз там, которая была хорошей и предложения магазина базы.Я бы остановился здесь снова, но я был бы более прямым, если бы другие гости приехали шпионя вокруг!
12
Pebbleheed
Дата отзыва: 20 ноября 2016
Моя семья бредила об этом месте, поэтому в прошлом году я присоединился к ним в отпуске здесь. Это было здорово. Расслабляющий, интересный, чистый и спокойный. Я замечательно провел время, как они видели за все годы, они используют это место.К сожалению, наше пребывание 2016 г. года было не то же.В то время как место не изменилось с точки зрения удобства, персонал тип людей, теперь посещающих здесь, конечно, кажется, имеет.Наш отпуск был ужасно пострадали от громкой музыкой, клянясь и антиобщественными гостями. Я не могу объяснить, почему это изменилось в этом году, но это испортило наше впечатление.Я не против некоторого шума, и в прошлый год мне вполне понравилось слушать детей, хихикающих и играющих в близлежащих виллах, когда я лежал на солнце. В этом году, но это было убрать ужасную музыкой, которая играла так шумно как может быть, вплоть до того, что мы не слышали друг друга говорить в наших личных садов. Мы, конечно, не могли расслабиться.Сносить Рика Асли на полную громкость - не моя идея хорошего отдыха.Эти компании не приняли участие в прошлом, но виллы, кажется, привлекающие разные виды людей сейчас, которые не имеют мысли для других, которые пользовались место, и просто делают как можно больше шума.Мы смотрим на другие варианты на 2017. К сожалению, 2016 г. наш последний отпуск здесь, хотя у нас есть отличные воспоминания с прошлых лет.
20
TerryMMcD
Дата отзыва: 16 ноября 2016
Красивая вилла, хороший бассейн, отличные виды с балкона. Номер убирали каждый день. Недалеко от города, хотя на подъем, чтобы вернуться. Большой выбор ресторанов и несколько хороших супермаркетов в городе. Все было хорошо.
20
Joshua H
Дата отзыва: 21 октября 2016
Поэтому, было 4 взрослых 1 ребенок и 2 младенца, мы останавливались на улице. Виллы Джона на Закинфе с 14 октября th до 21 октября улица 2016, погода была восхитительной в течение целой недели, температура была все еще серединой 20. Мы забронировали с Thomson и были встречены представителем по прибытию и аэропорту, приземление было немного грубым, поскольку взлетно-посадочная полоса очень короткая!! Очень быстрый проход через аэропорт, хотя! Так или иначе после быстрой поездки, мы прибыли в виллу, регистрация была очень теплым приветствием, и комплекс был очень хорошо представлен. Вилла была красивой по прибытию, и это было определенно 5-звездочное размещение. Свежий современный взгляд и очень просторный. У нас были высокие стулья и дорожные расходы для ребенка по прибытию, поэтому, мы были очень хорошо обслужены. Спокойное время года, чтобы посетить Закинф, но для дешевого семейного отдыха, это - наилучшее время года, чтобы пойти! Мы действительно наслаждались нами, и я очень рекомендую улице виллы Джонса любому. Спасиб
20
jmorgan196873
Дата отзыва: 20 октября 2016
Останавливались на улице Джон с двумя маленькими детьми и должен сказать, что это был лучший отпуск в нашей жизни! Погода была немного сомнительно, но мы чувствовали себя очень желанными гостями всем персоналом и так комфортно в вилле, что это не было проблемой. Весь персонал, включая Труди и Била на стойке регистрации и Еву и Дору в баре плюс наш чудесный ответственный за уборку персонал сделал наше пребывание было исключительным. Детям очень понравились все, и весь персонал сделал настоящую шумиху вокруг из них, которых они очень понравились... Мое самое молодежное даже кричала на, когда мы должны были попрощаться. Вилла была красивой и в хорошем состоянии, несмотря на то, что в конце сезона. В целом, это было просто идеально! Мы обязательно вернемся!
20
alexandraadrianoy
Дата отзыва: 19 октября 2016
Не могу понять, почему кто-то может критиковать этот отель. Весь персонал замечательный и не может сделать достаточно для вас. Виллы красивые и чистые до совершенства самыми хорошим уборщики, которые только можно встретить. Еда и обслуживание в ресторане есть хорошее качество и сады и бассейны ухоженные прекрасным персоналом и обслуживанием. У них есть два прекрасных молодых человека, которые держат место безопасным ночью и даже после прочтения отрицательных отзывов других людей о безопасности, мы чувствовали себя действительно в безопасности, и они даже постучали в нашу дверь, чтобы напоминать себе, что мы оставили наш планшет на столе снаружи на столе веранды. Мы действительно чувствовали себя по-царски весь отдых, и без сомнений рекомендуем виллы всем. Мы уже забронировали места на следующий год!
20
tmellish
Дата отзыва: 18 сентября 2016
Прекрасный, расслабляющий, потрясающе.Это один из лучших отпусков, который мы когда-либо видели. О стандартах очень очень хорошо заботятся и расслабляющий. Виллы частные очень чистый и хорошо оборудованный. Бассейн был отличным и очень помогал в высоких температуры. Уже забронировали, чтобы вернуться в следующем году! 😃😃😃
20
etm
Дата отзыва: 15 сентября 2016
Мы останавливались в вилле герани на 10 дней и отлично провели время в возможным удивительным персоналом от Труди на стойке регистрации к к сожалению, не могу вспомнить ваше имя, но думаю, что это Ева за завтраком, наша горничная была замечательной, но наш любимый персоналом была Dora & George � �, с кем мы провели много ночей, болтая и гостеприимный покой в права! Еда была восхитительной и отличной, что у нас можно было бы она в нашем номере. Очень нравится это место! Всем, что только можно только желать на вилле, в нескольких минутах ходьбы от Циливи мы даже смогли дойти назад каждую ночь - мы определенно вернемся!!!!
20
Anna P
Дата отзыва: 06 сентября 2016
Мы останавливались здесь на 2 дня, и это было одно из лучших, которые я когда-либо пробовал. Вилла была чистой, горничная приходила каждый день, полотенца меняют. Вид восхитительный, отличный бассейн - мы не хотели выходить из него. Завтрак был стандартным завтраком вы прекрасный где-нибудь еще. Мы обедали, и это было очень хорошо.Единственное, что вам понадобится машина, если вы хотите поехать в город - eirther Циливи или Чора Zakyunthos.Очень рекомендую.
20
Bpaton007
Дата отзыва: 04 сентября 2016
Мы приехали поздно вечером после задержки рейса, прибывающих на нашу виллу примерно в 11 вечера часов. Маленький магазинчик был еще открыт, так что купили условия. Джордж, кто возглавил ресторан, взяв чемоданы на виллу, а затем заявил, что мы хотим еду, он организовал бы что-нибудь с кухней, которая была очень хорошей из него.Виллы были очень удобными, и бассейн и терраса отлично подходят для того, чтобы насладиться погоду.Наша горничная была фантастической и всегда с улыбкой и поддерживала все в идеальной чистоте.Ресторан был отличным, и еда, по хорошей цене. Джордж и Дора были замечательными хозяевами и очень хорошо заботились о нашей группе и были великолепны, с братом шагах Стивеном, в котором есть синдром ДаунаУ нас был фантастический отпуск на этом курорте и очень рекомендуем его, так как мне кажется, что мы вернемся сюда снова
20
Simon McNamara
Дата отзыва: 23 августа 2016
Посещаемый здесь в прошлом сентябре с моей женой, здесь родителями и нашим 18-месячним. Виллы потрясающие, и весь персонал замечательный.Нам очень понравился он так, 3 из нас вернулись снова в этом сентябре. Не могу порекомендовать его достаточно!
20
Jo C
Дата отзыва: 20 августа 2016
Мы приехали в Виллы St. Иоанна то же время в прошлом году, как мы поженились на острове, поэтому решили отпраздновать нашу годовщину здесь снова, как мы были так впечатлены в прошлом году. Хорошо в этом году они не подвели нас. Мы забронировали эту виллу (Магнолия) с прекрасными видами и близко до бара / ресторана. Персонал отличный (особенно Дора, Джордж и Труди), и горничные делают отличную работу. Мы очень любим этот отель и определенно вернемся.
20
Djames
Дата отзыва: 11 августа 2016
Только что закончилось неделю в отеле Bluebell в этом комплексе. Вилла была отличной и имела все необходимое. Отель был чистым и опрятным и находился в таком случае очень хорошим обслуживанием, горничные убирали каждый день. Наличие нашего собственного бассейна было главным в отдыхе здесь, и мы не были разочарованы. Персонал был очень любезным и дружелюбным. Мы ужинали в ресторане отеля несколькими вечера, и еда была превосходной. Единственный недостаток - его расположение на вершине крутого холма. Это было прекрасно, если эти десять минут вниз в город, но при 35 градусов тепла это было самое худшее дойти назад. Однако, такси было достаточно легко найти, и мы - очень разумные 6€, стоили денег. Рекомендую этот отель всем.
20
greekgirl5295
Дата отзыва: 02 августа 2016
постучавшись виллы отличные виды, фантастический персонал ел здесь несколько раз всю еду, очень хорошо приготовлены и оформлены, может быть немного дороже, чем в городе, но не очень, в целом, отель очень хорошо управляемый, отличный отпуск, и я вернусь в любое время
12
Princess4999
Дата отзыва: 29 июля 2016
Мой муж, наша 3-летняя дочь и я останавливались в вилле St. Иоанна на неделю в рамках свадебной вечеринки. Мы забронировали 10 вилл за счет 2100 евро каждый на неделю (21000 всего)Мы останавливались в вилле Magnolia.Виллы описано как 5-звездочные виллы роскоши. Я был разочарован интерьер вилл. Они нуждаются в ремонте, и кухня очень устаревшие.Спальни в порядке, и у каждого есть их собственный кондиционер. Кровати очень твердые (против которого я не возражал). Ванные разочаровывающие, я ожидал лучшие души в роскошной вилле, не кран миксера, который вы не можете даже повесить на стенеи нужно просто держаться в вашей.На улице.Виды восхитительны с виллы, большой бассейн.Есть винты, которые торчащие из конца в разных местах вокруг бассейна не очень хорошее для детей или любого прогулок по босиком! Один из детей порезал их палец на винтах, оставив большое раздирание. Мы немедленно пожаловались персоналу и нам сказали, что кто-нибудь придет на следующий день, чтобы решить их. После двух дней я поговорил с менеджером Наркисом (не уверен, что это записан правильно), и показал ее фотографии, что я взял со всего бассейна. Кто-то потом приехала с тренировкой, но некоторые винты все еще выставляют.Я спросил, будет ли это возможно иметь позднее время выезда на одной из вилл в наш день отъезда, но сказало, что будут 80 евро в течение нескольких часов. Я разочарован, что после расходования 21000 евро, они не могли предложить это как жест доброй воли.Я не вернусь в Виллы St. Иоанна и не рекомендую друзьям. Я думаю, что есть приятнее жилье в Tsivili за меньшие деньги.
16
Ben T
Дата отзыва: 29 июля 2016
В целом отличное впечатление. Виллы в хорошем состоянии и в них есть все, что вам может понадобиться - не совсем как "люкс", как брошюры предлагают, но достаточно хороший. Несколько деталей имели бы на пользу - приличные насадки для душа и лучшая духовка, например. Тем не менее, в какой-то степени это означало, что мы были смягчены и не слишком коричневыми о неизбежных поломках / разрывах.Виды с вилл просто потрясающие - из бассейна, вы можете выйти на оливковые рощи и море - потрясающе.Только четверо из нас остановились в вилле с 3 спальнями чувствовали себя здесь просторные. Номер с ванной для каждого номера были отличными и не означали волнений относительно ванных комнат. Мы провели несколько дней, просто находящихся около, и он сразу чувствуешь настоящий дом вдали от дома. Уединенный, тихий и спокойный.Много за пределами отеля и бассейна, комната была достаточно большой, чтобы почувствовать, что бассейн - просто не ожидайте делать серьезное плавали! Кирпичное барбекю были отличным дополнением и видело много использования - вместе с полностью оборудованной кухней, мы смогли предложить некоторые отличную еду с шикарной местными продуктами.Дружелюбные и полны горничные также были настоящей роскошью, означающей, что место остановился, безупречно чистые и чистые полотенца каждый день были в бонусом.Единственным недостатком был плохого качества и очень нестабильно Wi-Fi, который является базой для нас, чтобы держать наши 2 детей в возрасте счастливыми. Неприятно и, возможно, лучше в других виллах, но в Ibiscus это практически не существует. Надо сказать, что мы не соединили его с ними, когда мне удалось подстроить ноутбук как скутер сигнала, но без этого было непригодно в самом отеле.Тренажерный зал хорошо выглядел оборудованным - гантелей и бегущая машина, но джакузи и парилка (пар "POD", а не номер) - казались немного бессмысленными. Моя жена проходила услуги, которые были хорошего качества, и она была довольна им.Персонал был приятным и очень дружелюбным и очень помог установить спокойно и спокойную атмосферу. Ресторан был по разумной цене и с потрясающими видами на залив. Еда была очень хорошей и довольно много лучше, чем несколько еды, которую мы ели вниз в деревне Циливи. В магазине места ограничен, а цены на основном дорогой (некоторые вещи в три раза цена платите наличными в деревне), но если вы ленивы (мы были ленивые) и для обычных, если вы торопитесь было хорошим, что поблизости.Циливи - 10 минут крепление ходьбы вниз по крутой холм - прекрасен, там были милыми Месть, которую мы обнаружили в последний день - жаль, что мы не нашли его раньше.В целом, очень довольны нашей неделей и желанием мы забронировали два. Рекомендую всем, кто ищет спокойное пристанище для семьи, запирают и произносят расслабление.
16
Craig Harrison
Дата отзыва: 28 июля 2016
Это был второй раз я, и семья посетили, и действительно наслаждались пребыванием все снова и снова. Виллы по-прежнему великолепны и очень спокойно, чтобы остановиться с красивыми видами. Горничные потрясающие и хорошо делает свою работу держать их умными. Персонал изменился после последнего визита три года назад и остается хорошим за исключением парня на стойке регистрации, который имеет проблемы индивидуальности и довольно непрофессиональный. Еда на территории отеля очень хорошая, хотя немного дороже, чем бары и рестораны в центре, это спасает ног от страшного холма! В целом, возможность, который я могу вернуться сюда однажды, остается высоким.
20
Anita S
Дата отзыва: 28 июля 2016
Мы забронировали виллу Camellia с Thomson и были очень удивлены качеством. Мы быстро прошли регистрацию, никакого хуже вокруг целую вечность на стойке регистрации. Две спальни и гостиная, у всех был отдельный кондиционер, который мы могли включить или выключить, легко - не нужно возвращаться к стойке регистрации и просить кондиционер, затем дополнительно заплатить за нее! В обеих ванных были фены; пляжные полотенца выдавали, а кровати у бассейна были удобными. У нас был наборов для гостей вода, чай, кофе, молока и сахара, ждавшего нас в вилле. Кровати были очень удобными, который был существенно только для меня в отпуске. Я не могу придраться к вилле, и я обычно делаю!!Бар и ресторан Pergola подавали хорошую еду, хотя был ограниченным меню коктейлей. В магазине места в нем есть все необходимое, включая угли для барбекю.Мое единственное замечание с Thomson. Они предоставляют машине пакет; мне пришло письмо за 2 дня до того, как мы должны были ходить, общаться нам, что мы получим Suzuki Alto или похожий и принимать это во внимание, когда мы собрали вещи. Так что Thomson были вежливыми, нас заплатить за 3, зарегистрировал сумки, но потом, то советую автомобиль, который не мог бы взять багаж. Совсем не продуманный. Нас было трое - 1 чемодан вошел в ботинок. 1 в footwell в задней части отеля и другом на крыше и через человека, сидя в задней части здания. Thomson пришлось вызвать машину на вилле, а не в аэропорту не менее, есть большой машину, чем может вместить людей И багажа.
16
Angie B
Дата отзыва: 28 июля 2016
Потрясающий семейный отдых, вилла была прекрасной, отличный бассейн для детей, очень тихо и спокойно. Вид был потрясающий, по самому обратить внимание городу Тсиливил. Персонал был дружелюбным и услужливым. На территории ресторан тоже был хорош, если вы не нравилось ходить в город. Более чистые каждый день, свежие полотенца каждый день, если вам нужно. Мы арендовали машину и обошли остров довольно легко. Мы обязательно вернемся к этому прекрасному месту.
20
kimmy1972
Дата отзыва: 16 июля 2016
Все понравилось в этой вилле. Мы останавливались в вилле Lillium, и я думаю, что это было лучшее для вида. Моя дочь очень понравился бассейн и сказала, что это был хорошего размера для нее. Ей очень понравилось. Испытанный салат шеф-повара и бутерброд первый прекрасный день. Четверг - музыкальный вечер и был великолепен. Греческая ночь нормально, но тарелка потребности, разбивающаяся, чтобы сделать аутентичный греческий язык. Лучше всего был персонал, который делал все, от Софии горничная Доре на стойке регистрации они были великолепны и заставили нас всех приветствовать. Никаких особых проблем им. Вернусь как словами Арни.....
16
wire4
Дата отзыва: 14 июля 2016
Мы провели две недели на улице Виллы Johns, и это место, с которым вы не хотите найти любую критику вообще, но я хочу быть максимально честным.Место отличается, не то место, но персонал, они действительно отличные, все, кого мы встретили, были дружелюбны и информативны, и мы чувствовали, что они не могли сделать для вас, Доры, Джорджа, Труди, чтобы из нескольких, но все были просто великолепны, горничные также фантастические, наша горничная провела больше часа в день на вилле, с новые простыни, полотенца, почти каждый день. Сады очень хорошие, и область вокруг вилл отличная с короткой наклонной прогулкой в город и такси назад за 6 евро, одно примечание, виллы находятся на курсе полета из аэропорта, я был разбужен некоторыми ранними авиаперелетами, но это не было реальной проблемой. Мы обнаружили, что Wi-Fi работал хорошо иногда загрузился, но написал Re - логин довольно часто.Теперь о некоторых проблемах, Виллы продаются в качестве роскошных вилл с 5-звездочным рейтингом, они не, они - греческие виллы высокого уровня, но не так, как вы не находили бы на Крите или Санторини, которые роскошные, поэтому не знаю, как они дали 5 звезд, кухня, и все, что вам нужно, старые, симпатичной ванной, но не на высоком уровне, никаких душевых кабинах, просто кран миксера и занавеска душа над ванной, я нашел кровати неудобные, но некоторые из нашей группы нашли их прекрасны, нам показалось, что подушки были неудобными, открытые зоны очень хорошие снова со всем необходимым, и бассейн - отличный размер и очень чистый, но отделки вокруг бассейна потертые, со утеряны винтами и неровный в местах, а также несколько разбитая плитка вокруг бассейна,Никто из перечисленного остановленных нас прекрасно проводили время на улице Джоунс, но я считаю, что стоимость виллы не соответствовал стандартам, которых я ожидал.
16
isabel653
Дата отзыва: 14 июля 2016
Виллы очень чистые, бассейн хороший, кровати мягкие, а в душе хороший напор воды. Виллы - немного удален холм, машина очень приятно, если вы хотите покинуть виллу в любой момент. Район Циливи ничего особенного, просто другая туристическая дорога. Однако, город Закинфа - всего в 10 минутах езды и великолепный. Персонал в регистрации предупредительный, завтрак хорошо для этих 8, взимаемые 5€. Подключение к Интернету темпераментное, а также температура воды в душе. Виды восхитительны и по всему, что мы очень довольны нашим пребыванием на улице. Виллы Джона.
20
pauline s
Дата отзыва: 09 июля 2016
мы ездили с Thomson, и вилла зависит от арендной платы car.we, встретил в аэропорту представителем Луизой, которая была восхитительной, она дала нам, отличные инструкции, как добраться до villas.the вилл в прекрасном месте на холме с видом на город и море, виды были fabulous.we, проведя в жасмине villa.the, территория отеля была замечательная, с очень хорошими лежаками и зонтиками и т.д., бассейн был просто правом size.the внутри был очень большим, но мебель была немного изношенная, плита, могла бы быть заменено, позор, потому что с немного большим количеством мысли, возможно, это был amazing.even, поэтому мы определенно рекомендуем виллы и вернемся скоро .the, прекрасный персонал и очень любезный, особенно Trudi, который был lovely.the едой в баре, было очень вкусно и хорошее соотношение цены и качества. Я определенно рекомендую отношение рефлексологии в спа, это был great.altogether идеальное место, настоятельно рекомендую.
16
Byronkemp88
Дата отзыва: 08 июля 2016
Только что вернулись из недельного отпуска в отеле Hotel Apricot и это должно быть лучший отпуск, я обошел все же! В мой первый раз в отеле и мне очень понравилось. Я зашел в Циливи за последние 6 лет, и это, несомненно, лучший отель, в которых я останавливался. Если вы хотите спокойный и расслабляющий отдых и не волноваться о пробуждении рано, чтобы бороться за лучшие солнечные места, то я очень рекомендую его. WiFi хорошо работает (после того, как читали много отзывов, что он не работал) в 5 минутах ходьбы по крутой холм на главную улицу не такой уж плохой (немного пугает в темноте), но мы использовали парковали машины вниз по на холме, а потом ехали его назад вместо того, чтобы ходить пешком полностью назад каждую ночь.
20
SuzanneLundberg
Дата отзыва: 06 июля 2016
Это было просто идеально..., вилла была прекрасная, нам очень понравилась каждая минута. Прекрасная кровать, спали очень хорошо. Wi-Fi работал отменно. В отеле было просто все, что вы можете с выход для того, когда вы находитесь в отпуске. Я хотел бы вернуться на более длительный срок.
20
xxxNatsxxx
Дата отзыва: 22 июня 2016
Останавливались в течение недели как пара на улице Виллы Джонса. Виллы - отличные, красивые виды и фантастический доброжелательный персонал. Виллы, сады и бассейн очень хорошо сохраняются. Горничная, убранная после нас каждый день, освобожденных мусорных ведер, и т.д. и оставленных свежих пушистых полотенец.Виллы не могли быть лучше помещены. Вам не нужен автомобиль. 20 скоростных спусков минуты ходьбы берут вас в курорт, где есть хороший выбор баров и ресторанов, где все настолько доброжелательные. Прекрасный пляж. Все остальное вы можете или сделать поездку, взять такси или сесть на автобус в город Закинфа, который является необходимостью. Что больше может вы просить. Полностью приятный отпуск, улица спасибо Виллы Джонса для создания нашего пребывания на Закинфе, настолько прекрасном.
20
Catherine O
Дата отзыва: 15 июня 2016
Моя сестра и останавливалась снова на виллах Сент-Джонс с 25-го мая и не была разочарована. Мы останавливались в вилле Geranium на этот раз и, должен сказать, что были впечатлены снова с виллой. Были некоторые изменения персонала, но это не изменило стандарты в St. Иоанне. Определенно остановился бы здесь снова. Единственное, что мы можем сказать, это то, что абсолютно замораживаются бассейны!!!!
20
sally a
Дата отзыва: 14 июня 2016
Останавливались на 7 ночей, для 3 спальнях......, что вид.Прекрасный отель с дружелюбным и услужливым персоналом. Большое спасибо Доре, Еве, и леди, которая убирала наш номер (извинения не знают ваше имя), очень милые девушки, который сделал наше пребывание здесь дополнительное немного особенным.Мы ели в ресторане перголы, который был приятным, завтрак, который мы ели только дважды, который тоже был приятным.Спасибо еще раз, мы вернемся.
20
Tracy K
Дата отзыва: 11 июня 2016
У всех нас был прекрасный теплый отдых, кто когда-либо идет туда, им очень понравится он, все так рядом. Персонал - вся товарищеская встреча. На самой вилле было все, в чем вы нуждаетесь. Мы останавливались в вилле Apricot, было очень чистым и просторным. Бассейн был 1 глубиной m 10 полностью вокруг, настолько отличный для плавания. Жаль, что мы не должны были идти домой, 1 неделя не была достаточно.
20
Vince c
Дата отзыва: 10 июня 2016
Мы посетили милые Виллы и были рады, не могу порекомендовать, место было чистым и до ожидалось стандарт или больше. У нас было прекрасное обслуживание и для персонала ничто не было проблемой, особенно Narcis, так как она была очень кстати, прежде чем мы приехали, не могу пожаловаться ни в коем случае. Если вы хотите поесть, можно, город не слишком далеко, вам понадобится машина, но такси не дорогой прекрасный город с барами и ресторанами, не в рекламе. Персонал чистоты и обслуживания находится в раковине, мы гостили у семьи и друзей. Мы хотим поблагодарить весь персонал, особенно Narcis, который управляет этим местом так хорошо, и мы даем ей 5*, а также место.
12
that_social_drifter
Дата отзыва: 07 июня 2016
Мы только что вернулись из трех ночного четырехдневного пребывания на уличной вилле Джона. Мы получили последний бюджетный отпуск через EasyJet Holidays. Останавливаясь в 5 * жилье, прежде чем я бы не уверен, как ему удалось поймать такой рейтинг. Мы останавливались в трех спальнях. Очень простой отель чистый и выполнил свою задачу, но не WOW фактор или роскошный аспект к нему. Был собственный открытый бассейн в нашей вилле, которая понравилась дети. Также грязный рыбный пруд с несколькими грустными рыбами. Мебель и декор очень простые и датировались, занавеска в душе в двух из спален были не достаточно долго, и вы должны были доплатить слоем этаж с полотенцами, чтобы избежать воды, выходить в коридор. Wi-Fi не работал в нашей вилле, о которой мы сообщили об этом, но это не было исправлено, поэтому у нас не было Wi-Fi, если мы не ходили в зону ресепшен.Ресторан днем был в порядке, еда была хорошей, мы не пробовали вечерний наверху. Персонал был хорошим, но для многих вилла в отеле был ограничен персонал. Я просто пожалел о том, как у него есть 5 * рейтинг, я думаю 3 *, было бы более приемлемый, если 5 * Должна WOW фактор. В общем, если вы ограничены в средствах и просто хотите что-то быстро и легко, которое чисто и вошел вокруг типичного города Бенидорма, то уличная Вилла Джона лучшее в этом районе. (Из того, что мы видели). Ничего сказочное об этом месте, но тут чисто, не имеет хорошую еду и находится в пяти минутах ходьбы от центра города, в котором есть большие, бары и рестораны, а также пляж. Но имейте в виду, что городская район очень кричащая большинство людей, там были англичане, это было похоже на типичный Бенидорм Греции. В отношении территории предоставленные удобства, но не очень обильный, если бы земля регулярно поливалась и утверждала, что это был бы таким замечательным. Есть много сухой самом этаже. Недостаточно красивых цветов и деревьев для такого прекрасного климата. Грустно.
20
LadyLB4
Дата отзыва: 03 июня 2016
Только что вернулись после 2 недель на улице. Виллы Джона. У нас был отличный отдых. Идеальное расположение с красивыми видами. Виллы фантастические. Хорошо оборудованный, красиво убраны и состоянии и с прекрасным бассейном. Обслуживание - другой элемент, что отличает это место отдельно. Ничто не тем, кого персонал очень услужливый. Мы очень рекомендуем!
20
Gair B
Дата отзыва: 26 мая 2016
Чуть выше города Циливи прекрасные, спокойные виллы вилл Сент-Джонс, я останавливался в вилле плюща и не могу сказать ничего плохого, вилла, чистившаяся каждый день, полотенца менялись, но что делает это место таким особенным, персонал очень дружелюбный, с момента, как я приехал, я получил даже малой толики приветствия, и так продолжалось до для моей слишком короткой недели, хорошо идти назад от города находится немного на крутой стороне, но это небольшая цена, чтобы заплатить за то, где виллы, обязательно вернусь сюда в будущем....
20
CONSTABLE
Дата отзыва: 23 мая 2016
Имел неделю на улице Виллы Джона 14 th до 21 уличного мая. Только четыре дня замечательного солнечного света, а затем увы, три дня сильного дождя и крутых некомфортно. Будучи парой на нашем путешествии с Реактивными 2 из Ньюкасла, мы были приятно удивлены получить виллу Coronation. С тремя спальнями, всей комнатой с ванной и большим количеством номера, это было действительно приятно иметь его самим в течение недели R&R. Вилла была очень хорошо оборудована, и по прибытии мы обнаружили наборов для гостей с хлебом, чайные пакетики, кофе с молоком. Был большой удобный холодильник подойдут плита, не то, что мы и сделали там готовил, и все другое оборудование, хотели быть сам нормальна в случае необходимости. Рядом с нашим личным бассейном (все равно замечательном глубина в 1. 25 м), был встроенный Барби с новыми инструменты. Шесть шезлонгов, стол и два стула на верхней террасе, и за пределами двухместных номеров на верхнем этаже, который был отличным местом для завтрака и на море и на побережье на солнце. Ниже этого рядом с бассейном был другой внешний стол и четыре стула для На свежем воздухе еды, защищенной от солнца. Наша ванная Jaquizi была несколько горячей и решительной, чтобы включить себя на ночь, но эта проблема была решена для нас на следующий день. Одним маленьким разочарованием, особенно учитывая нашу плохую погоду позже на неделе, был телевизор. Здесь нет связи Неба и только с сообщениями из-за канал BBC как англоязычный канал. Есть DVD-плеер, так что берите с собой фильм или два на дождливой ночи в! Там нет интернет-покрытия в вилле и плохого покрывала в холле, но все ресторанов, баров, кафе и т.д. в городе (имеющий нелепой окно) есть бесплатный Wi-Fi, поэтому мы всегда могли поддержать контакт с семьей.Единственное, что больших плюса для нас было аэропорта, он небольшой, удобный, быстрый и всего в десяти минутах езды на такси от улицы Виллы Джона.Десять минут ходьбы вниз холм с виллы берут вас в оживленный небольшой город ниже. Много баров и ресторанов, магазинов, автомобиль / скутер / места аренды квадроциклов и два или три неплохих супермаркета (лучший мы нашли, было напротив отеля Petros в северной стороне города. Это похожее на фруктовый и овощной стенд, но имеет очень хорошо оборудованный магазин с его задней части. Дальше по улице есть также отличная бензозаправочная станция. Мы взяли автомобиль напрокат от Автомобиля EuroAlpha в Северной стороне города, получил 25-процентную скидку, и они доставляют автомобиль на виллу для вас и берут его в конце Вашего пребывания. Не упустите более дешевые рентные заведения, которые не покрывают все страховые углы. Мы посетили город Закинтос, десятиминутная поездка на автомобиле далеко вокруг прекрасной дороги побережья. Остановитесь в Балконе Отеля для хорошего вида на залив. Если вы собираетесь сделать немного исследования на машине, купить неплохую дорожную карту, поскольку бесплатный, доступный везде, бесполезный для вождения! Мы также посетили Лаганас и Kalamake и определенно чувствовали наш возраст, хотя есть некоторые хорошие Таверны на прекрасном пляже и водных прогулках, доступных виду на Черепаху. Необходимость, чтобы посетить, если вы мобильные, является Порто Limnionas залив на Западном побережье. Сократитесь через к Kidoni и ездите на запад в Mahairado, затем по горам к Leon Ажио. Возьмите Порто Roxa дорога залива, не Порто тот Limnionas, который является кошмаром. Разочарование в Leon Ажио непосредственно напротив бензозаправочной станции в деревенском центре и трудно определить. Непосредственно перед тем, как вы добираетесь до clifftopmTaverna в заливе Roxa, поворачиваете направо и идете по дороге утеса за углом к Limnionas, чтобы достигнуть замечательной Таверны с расположенными ярусами террасами и плавающий в чистой воде и пещерах ниже. Просто волшебное место, чтобы провести день и приблизительно полтора часа двигается из Циливи. Другой хороший район - Alikanas / залив Alikes, прекрасный пляж на прогулке с хорошими прибрежными ресторанами. Что касается Ресторанов в самом Циливи, мы сказали бы, что, если вы любите хорошую еду, неплохое вино, хорошую атмосферу и доброжелательный, но не репрессивное обслуживание, только два в городе достойном рассмотрения - Оливковое дерево и Социальная гостиница в том заказе. Зайдите без предупреждения накануне ночью или телефон, чтобы забронировать столы в каждом и вы не будете разочарованы. Кроме тех двух это действительно - удача горшка, насколько идет еда. Социальная гостиница находится на улице с задней стороны Пляжного бара Фредди, который между прочим действительно хороший для напитка или ланча, и владелец - шрифт ре мудрости область и куда пойти и т.д. В целом, у нас была восхитительная неделя и если у вас будет молодежь с вами, то им очень понравится гул в городе ночью (стоянка такси - вне Попеая и ее 6 евро назад холм), или аквапарк в центре острова. Поскольку весь остров всего 12 миль в ширину и 25 миль в длину, вы можете увидеть все это за неделю без проблем. Если вы едете, в это время года с собой плащ, если он шел дождь и легко флисовый свитер и провести вечер, которые могут быть холодными. Цены на еду и напитки примерно так же как в Англии.Наслаждайтесь G&T на балконе, наблюдая за закатом и прекратите слушать для Пастуха и его "звякающего" скопления, что делает их путь домой на окружающие оливковые рощи, просто волшебный!
20
DiL1958
Дата отзыва: 23 мая 2016
Второй раз здесь. Обожаю его! Весь персонал был дружелюбный и любезный. Особое спасибо Доре. Великолепные виллы и очень чистые. Местный курорт с таверн, магазинами и барами в 10 минутах ходьбы вниз через оливковые рощи. Такси назад 5 - 6 евро. Хороший расслабляющий отдых.
20
Sunnysunshinexx
Дата отзыва: 22 мая 2016
Останавливались на неделю в вилле оливкового дерева. Это было просто прекрасно. Просторные три виллы спальни с прекрасным видом на море. Персонал на стойке регистрации был очень дружелюбным, и уборщики работали очень хорошо. В отеле есть прекрасный бассейн и много места, где можно позагорать. Всего в нескольких минутах ходьбы от города, ресторанов и супермаркетов. Идеальное место для спокойного отдыха, где вы также можете наслаждаться своим собственным тишиной и личным бассейном. Я определенно остановился бы здесь снова.
20
Phil Oultram
Дата отзыва: 19 мая 2016
Мы были здесь в течение чуть больше недели, и нам очень нравилось! Очень спокойная и расслабляющая атмосфера и персонал на улице Джон стараются изо всех сил.Пляж и рестораны - разумная в шаговой доступности, но вы хотите взять такси, так как это все, что происходит в гору! Мы взяли напрокат автомобиль, который я очень рекомендую, если вы хотите насладиться этот красивый остров.Мы определенно остановились бы здесь снова - спасибо.
20
Jodie W
Дата отзыва: 24 января 2016
Может honestely говорить, что это был мой лучший отпуск, который я когда-либо пробовал. Виллы были невероятными. Бассейн и сама вилла всегда были очень чистыми. В ресторане подавали прекрасную еду и бар на прекрасные коктейли. Очень дружелюбный персонал, ощущал гостеприимство apon прибытие до нашего самого последнего дня. Всего 10-15 минут пешком до главных магазинов, ресторанов и пляжа, единственный недостаток - очень крутой холм, но в результате этого вы получаете восхитительные виды! Определенно рекомендую turlte определенно поездки и аквапарка. Восхитительный отпуск для всей семьи. Определенно остановился бы здесь снова и рекомендую его всем, кого я знаю. 10/10 👌
16
A and A P
Дата отзыва: 28 октября 2015
Очень понравившийся наш отдых в Сент-Джонс в октябре 2015. Великолепный комплекс, давая лучший из двух миров - бар / ресторан типа отеля и уединенность виллы с собственным бассейном.Нам не сказали, что главный ресторан будет закрыт (с сентября конца) поэтому, только имел меньший ресторан в баре. Еда была прекрасной, но ничего особенного. Мне понравилось то, что они приготовили еду на вынос!Лично я считаю кровати очень твердые и мягкие и не могли заснуть.Мог бы быть и речи бассейна с подогревом в конце сезона. Бассейн довольно старый, и отделке стоит обратить внимание - некоторые винты были достаточно хорошо и потом опасные, и некоторые деревянными балками незачет.Персонал был фантастическим. Очень дружелюбный и услужливый. Горничные приходили каждый день, что для нас, не очень пригодился, так что несколько дней, мы просто оставили знак "Не беспокоить" на двери, и они не стали ездить.Нашел коротким путем через оливковые рощи, которые отключили первый крутой угол, ведущая к города. Не упустите "бешеную собаку", что стража дом на пол пути вниз! Думаю, что его кора хуже, чем его перекусить, но мы не совершали через его. Также в нескольких дней мы повернули направо от регистрации и ходили по дороге прямо и через большее количество оливковых рощ к другой дороге к городу, который произвел на нас церковью. Хотя этот маршрут казался более крутым приличными, это было легче и более быстрый, чтобы дойти назад! Не использовал этот маршрут ночью, хотя, как ни освещение.
20
Vicky-Parker
Дата отзыва: 27 октября 2015
Это первый раз мой муж и я попробовал отпуск виллы, и мы не могли бы найти лучшее место. Вилла была просторной, и уборка проводилась ежедневно. Полотенца меняли каждый день и бассейн, регулярно убирали. Расположение было идеальным, как и в 15 минутах ходьбы в город, по поводу которого я немного волновался перед поездкой, как прочитано отзывы о крутом холме, но это было прекрасно. Ресторан в передней части отеля был потрясающим, с разнообразным меню блюд английского языка и какой-то греческой кухни. Я рекомендую попробовать грека, поскольку еда была приготовлена до совершенства. Наконец, персонал был обледенением в довершение всего для этого отпуска, особенно Дора, которая работала в баре по вечерам. Никаких проблем, и она стремительно научить нам просто греческий язык, поэтому мы могли вставить, пока мы там были.
20
Shelley T
Дата отзыва: 28 сентября 2015
Останавливались на виллах Сент-Джонс в течение недели в сентябре это - лучшее место, чтобы останавливаться на Закинфе, если вы хотите мир, и вполне это - место для вас! Виллы - безупречно чистый бассейн, которые убирали каждый день превосходные услуги горничной. Останавливались в вилле Lilium с прекрасным видом. Это была настолько хорошо, которую я заказал снова, пока я был там в течение следующего года.
20
Bobbelar
Дата отзыва: 25 сентября 2015
Эта группа вилл расположена на холмах с видом на город Циливи. Мы забронировали через Thomsons и останавливались в Абрикосе. Не могу похвалить этот отель достаточно. Персонал все весь комплекс безукоризненно чистым, и район просто очень хорошо и тихо. Это действительно извлекает выгоду из того, чтобы быть вдали от Циливи, и это - в десяти минутах ходьбы от "центра 'циливи и 20 минут до пляжа. Thomsons добавляют бесплатный прокат автомобилей, так что отличное качество. Wifi мог бы быть только спрашивать на двух балконов и бассейна, но не жалоб, честно говоря, как wi-if с переменным успехом повсюду на Закинфе.
20
qwerty2003
Дата отзыва: 13 сентября 2015
Мы вернулись около недели назад. Никогда не останавливались в вилле, прежде чем у меня не будет ничего для сравнения, это к, но причина этого всегда было из-за расположения. Большинство вилл находится в милях от пляжа и главного курорта, поэтому машина обязательна. Проводим отпуск в Европе мы предпочитаем к и от курорта, так что мы можем все насладиться винишком с ужином, вместо того, чтобы отметить о том, кто должен вернуться.Это место соответствовало всем нашим требованиям! Он расположен на вершине холма с видом на курорт, который находится всего в десяти минутах ходьбы, по общему признанию идти назад была не самой простой, но это определенно заставил нас чувствовать себя менее стоит обо всем великолепной еды, которую мы ели всю неделю!! Холм довольно крутой в частях, поэтому, вероятно, не рекомендуемых для тех с пешеходными прогулками проблемы или для людей с детскими колясками, но для нас 4 взрослых в пределах от 35 - 63 и 2 ребенка, 13, и 15 это были прекрасные такси, легко доступные на уровне 6 евро, каждый путь и такси возьмут вас к вашему порогу виллы также!Вилла, в котором мы остановились, был Колокольчик, это для сна 6-8 и был огромным! 3 больших спальни, там они владеют ванными комнатами и довольно довольно большая кухня / кафе / гостиной открытого пространства.Горничные были великолепны, приходил каждый день, и с размером вилл заранее убирать каждый дюйм его безошибочно.Лицо, отвечающее за чистоту, было приятным и дал нам несколько floaties для пула, с которым мы все насладились игрой.Единственная проблема, которую мы ели за всю неделю с персоналом, заключалась в том, когда нам нужен был кто-то, чтобы починить сейф для нас и парня, они отправили, было греческим, относился с пониманием, но инструкции за сейф, который он имел были англичане! Я попытался помочь ему в помешал сейфа, но он не понимал меня вообще! В конце концов, после того, что выглядело как миллиону раз того, что он пробовал то же самое, но понимание неправильно его он оставил меня мастер-ключом и как только он уезжал, я починил его сам!На месте есть бесплатный Wi-Fi, но единственное место в нашей вилле, что мы могли получить доступ к нему, было на балконе, но даже тогда не самое лучшее, поэтому большинство ваших отзывам Facebook будет ждать, пока вы не вернулись, боюсь! 😉Бассейн хороший, если не немного холодный, в середине августа, когда солнце на его пике, это прекрасное, но я действительно задаюсь вопросом, как люди справляются в более прохладные времена года?Ресторан находится в красивой обстановке с прекрасным видом на море, но я признаю, что мы не ели в отеле, так как мы обнаружили, что не было достаточного выбора, чтобы удовлетворить всей нашей группе.Я бы без колебаний рекомендую этот отель всем, и не могу дождаться возвращения!
20
Mickl44
Дата отзыва: 12 сентября 2015
Только что вернулись из отличного недельного пребывания в вилле Святого Иоанна. Мы останавливались в вилле Violet, и это было восхитительно. Не очень чистым приходящей домработницей мы не можем ее отблагодарить за ее доброжелательную и счастливую характер. Наличие вашего собственного бассейна фантастическое сведенное к высоким стандартам. Весь персонал был очень хорошим, и их еда была превосходной. Жаль, что я все еще были там. Спасибо для отдыха, чтобы запомнить.
20
Robert B
Дата отзыва: 08 сентября 2015
вилла была отличной, нам понравилось, что наш собственный маленький бассейн. Персонал был очень дружелюбным, и еда была очень приемлемая. Это крутой спуск в Циливи, но мы не торопились и обычно полагались на местное такси, чтобы вернуться обратно. мы забронировали через Thompson и взяли включенный машину, но мы решили, что, так как я приехал большие расстояния на работе, которую мы не обеспокоили бы, представитель был не видели, если не позвонили, но это не испортило наш отпуск!в целом нам очень понравилось и можем вернуться сюда однажды.
20
marshamoo75
Дата отзыва: 07 сентября 2015
Только что вернулись после 2 недель расслабленного блаженства в Сент-Джонс Виллас. Персонал был восхитительным, не мог быть более любезным и дружелюбным, особенно Цвай и Дора. Останавливались в вилле Cherry Tree, солнце весь день в бассейне. Крутой холм в Tsivili был прекрасным спуском, но решил не приблизиться как такси только 6€. Виллы убирались ежедневно, и отель был безупречно чистым. Ведем обратный отсчет до следующего года, что вернусь (надеюсь).
20
Siobhan L
Дата отзыва: 28 августа 2015
Мы останавливались в вилле Сент-Джонс пять лет назад, и из фантастического отпуска, то решил вернуться в этом году. Вау, мы не были разочарованы! Виллы Сент-Джонс предлагают домой из жилого помещения. Виллы безупречно чистые и содержатся в чистоте обслуживанием приходящей домработницы. Весь персонал очень дружелюбный, готов помочь во всем для них. Вилла находится в пределах комплекса 20 других вилл, но у вас есть свое личное пространство на ухоженном саду. Вы также обладаете преимуществом главного здания, где можно было подавать завтрак "шведский стол" до 12 или закуски и еда, которую подавали по запросу. Ресторан перголы открывается фантастический вид на Циливи и залив и является великолепной зоной, где можно посидеть и расслабиться наслаждаться коктейлем вечером. Есть также отличный тренажерный зал и спа, которыми можно пользоваться бесплатно. Курорт Циливи в 10 минутах ходьбы, но это все вниз по холму, прекрасный, пока вы не должны вернуться назад! Однако, легко взять такси, если захочется. Мы очень рекомендуем остановиться в вилле Сент-Джонс, и мы бы вернуться туда в следующем году.
20
Will G
Дата отзыва: 26 августа 2015
Провел 2 недели в St Иоанне и восхитительно провели время. Это прекрасное сочетание отпуска виллы с обслуживанием в стиле отеля.Вилла еще была безупречно чистой, и везде к сведению. Хорошо оснащен большим количеством очень хорошего кондиционирования воздуха. Размер бассейна был превосходным для семьи из четырех человек и убирался ежедневно.В лучшем чуть были бар и несколько ресторанов на разлив, шведский стол на завтрак был вкусным, и меню до конца дня было прекрасно с даже едой на вынос вернуться к своему обслуживанию виллы, если вы хотели.Большое спасибо идет ко всему персоналу, который очень старался, но всегда был дружелюбный, Труди, Зоя, Fotis, Дора, Алекс, Konstandinos и Narkis, все очень радушно приняли нас и всегда были рады помочь или консультировать по вопросам мест, куда можно пойти и чем заняться.Надеюсь вскоре снова увидеться. Определенно вернулся бы.
20
Sam L
Дата отзыва: 19 августа 2015
Вау, мы немного волновались, так как это был наш первый отпуск за границей в течение 12 лет и первым в вилле, однако мы не должны быть вообще! Во-первых расположение этих вилл прекрасное, да холм, но ничего страшного с их восхитительным расположением с шумным небольшим городом Циливи только 10 минут ходьбы (такси назад 6 евро! Так что стоит того! ), красивые виды, заглядывающими долина к морю.Мы останавливались в Thomson один - вилла Hotel Apricot Tree, которая была расположена на углу - потрясающая зона размера у бассейна, где мы чувствовали себя очень просторная, никаких проблем с только легко движением и другими гостями, блуждающими мимо забора, но не вышла вообще. Бассейн был очень чистым и убирался каждое утро. Несколько матрацев и моих очков и палок дайвинга - все необходимое для развлечений в течение недели!Это было 2 виллами со спальнями, с прекрасными размера номера и большой ванной каждый, значительно они были очень чистыми и легким и много места для нас четверых, кухня была хорошо оборудована для организации перекусить. Гостиная с телевизором была достаточно большой, хотя мы провели замечательную погоду и почти не сидели в ней! У нас была проблема с кондиционером в главной спальне, ломающейся, однако в этом разобрались быстро с новой номер, заказанной и Восточного. Прекрасные наружными зонами с балконом наверху, а потом столом и стульями только из гостиной, где мы ели любую еду.Я считаю, что важное относительно этих вилл - их прекрасный персонал. Они очень помогли сделать наш отдых незабываемым. От Труди на стойке регистрации, когда приезжал преподавать моей 8-летней дочери новое греческое слово или фразу каждый день, персонал в баре и ресторане, которые стараются изо всех сил, чтобы сделать это мелочи, которые действительно учитываются, и не стоит прекрасной горничной, которая приходила каждый день со свежими полотенцами и дружелюбной улыбкой!Мы в основном ели в баре и ресторане, в котором был большой выбор блюд на выбор (будьте осторожны, мы нашли порции довольно большими! ) Вид из ресторана Pergola делает его отличным местом, чтобы посидеть вечером! плюс с вечерними развлечениями за несколько дней нам не нужно было идти в другое место.Мы и не придумаешь лучшему и приехали прямо домой и перерегистрированный для той же виллы в следующем году.
20
NATASA Z
Дата отзыва: 06 августа 2015
Я останавливался в вилле Святого Иоанна 3 года подряд, один раз с Thomson и дважды с частными заказывали. В этом году мы были поражены новыми вариациями. Есть сейчас прекрасный шведский стол со всем, что вы можете захотеть, и так, как может поесть! Зона регистрации приветливее и Труди и Зоя замечательные. Бар Перголы и ресторан выглядят впечатляюще. В отеле была новая мебель с прошлого года и прекрасных постельного белья, со всем современным декором, которые вы видите на сайте. Весь персонал был фантастическим, и любая проблема была пустяком.In ресторан, есть сейчас меню а-ля карт, греческое меню и закуски, поэтому есть что-то для всех. Джордж и Дора были отличным новым дополнением к команде, уже скучают по вам, ребята! Ответственный за уборку персонал всегда был лучшим, и мне просто хотелось бы, что я не мог взять один из дома со мной! Я останавливался в Сент-Джонс с Thomson, и эти виллы отличаются от Святого Иоанна частный забронировал виллы. Есть разные типы, но не менее привлекателен. Мы забронировали через Thomson в первый раз, потому что машина приехала в пакет, и за ту цену, которую мы заплатили, включая машина, это не беспокоило нас, что эти виллы не то же самое соответствуют фотографиям на сайте Святого Иоанна. Вилла Thomson была точно такой как изображена на сайте Thomson, так что для тех, кто ожидал что-то вроде фото на сайте Святого Иоанна, я могу только сказать, что все виллы прекрасные, и если вы хотите модернизированную прямую книгу вилл. Если вы хотите пакет с машиной, и все замечательные удобства Святого Иоанна, которые входили, то сходите с Thomson.
20
open2some
Дата отзыва: 29 июля 2015
Я провел последний отпуск с Томсоном на виллу St John в июле.Вилла была 3 спальнями с частным бассейном и кондиционером. Вилла была безупречно чистой, и на самом деле, горничная приходила каждый день с улыбкой и гордостью своей работой.Комнаты были большие и у каждого был сьют. Бассейн был большим Колледж, он был послан нам богом, по жаре и день. Виллы расположены на склоне холма с потрясающими видами на вид города Тсильви и глубокий синего моря.В пределах комплекса есть бар и ресторан. Завтрак составлял только 7.50€ и был превосходным, и ресторанная еда была первым классом и не дорогая, Фактически мы только вышли из комплекса однажды для едыВремя от времени вы уходите, и места - особенное.... Я провел эту неделю в подножии над Циливи на Закинфе, и это был один из лучших недельного отпуска, который я когда-либо пробовал. Номера превосходные, люди рады и гордые несмотря на все проблемы, которые в данный момент они выходят на.
16
Mat_abroad
Дата отзыва: 23 июля 2015
Останавливались в 2014 году с моей второй половинкой и детьми, прекрасным местом для отдыха. Wi-Fi работает с переменным успехом, но вы не живете в отпуск, чтобы заниматься серфингом Интернет. Прогулка обратно на холме города всего за 10 минут, и даже дети не возражали вообще, так что пусть это вас. В магазине места и баре хорошие, хотя и не питался в ресторане. Определенно остановился бы здесь снова.
20
Charles U
Дата отзыва: 16 июля 2015
Мы только что вернулись из поездки сюда, и этот отель отличный, что весь персонал очень дружелюбный, мы попробовали оба ресторана на территории отеля, и еда была превосходнойЦены очень конкурентоспособны по отношению к ценам центра городаМы останавливались в фиолетовой вилле, которая была рядом с баром перголы, я немного опасался шума, но мы никогда не слышали ничегоВилла была очень хорошая, бассейн был отличным, что горничная была фантастической, я не могу сказать достаточно хороших слов о виллах Сент-Джонс, которые мы надеемся заказывать снова в следующем году, и мы никогда не были здесь дважды, так как нам нравится посещать новые места когда-либо год
20
Hanane w
Дата отзыва: 14 июля 2015
Я, моя жена и 2 детей (7&4) останавливались в Герани 3 спальнями, которые были очень милы, свежие и самое главное чистыми. Я должен сказать, что нам очень понравилась каждая минута нашего двухнедельного пребывания, номера очень просторные и ухоженные особенное благодаря нашему уборщику Лули, абсолютно фантастический, вплоть до того, что она даже сделала наши блюда!!. Персонал на стойке регистрации был очень услужлив лучше нормы, особая благодарность выходит к Труди "нам очень нравится чистый мед и оливковое масло собственного производства" и Зоя, которая разобралась в каждой вещи, которую мы попросили на такси - лучшие пляжи и т.д.бар Насыщенности цвета стоит посетить "потрясающие чизбургеры и т.д." дети, которые очень понравилось, что шеф-повар "молодой парень, извините, я забыл его имя" был очень дружелюбным, он даже поднял вещи на виллу для детей. Но для меня и моей жены смертельный Стук был вечера, проведенными в ресторане в компании Доры, Джордже и его жене Мише и там красивой дочь, которая будет играть с детьми всю ночь. Я должен сказать, что да, это был отпуск, но это был особенный отпуск, в котором мы познакомились с очень отличных людей, которые теперь мы называем друзьям. Для всех тех, кто слушайте e.u паникерство? это абсолютный мусор, много мест не делает кроме кредитные карты, но какая разница, когда есть банкоматы по всей Закинфа? полностью оборудован, я бы добавила!! если вы - местный житель, вы можете только забрать 60 евро в день, где, поскольку туристы могут уйти что когда-либо! «мы забирали 400 евро плюс», Мы вернемся скоро спасибо парней в течение прекрасного времени.
20
henriquekara
Дата отзыва: 12 июля 2015
Мы забронировали виллу Orange Tree (3 дома спальни) на 3 ночи, чтобы положить 6 человек. Дом был таким замечательным, как показал на фотографиях на сайте, и все работало отлично в доме. Персонал Вилл Святого Иоанна был очень дружелюбным и услужливым. Если вы приезжаете в Zakhyntos, чтобы отдохнуть с семьей или даже с группой друзей, я определенно рекомендую вам остановиться в вилле Святого Иоанна.Труди, Зоя и Наркис, спасибо за все!
20
suephil2015
Дата отзыва: 30 июня 2015
Мы пошли на Виллы Сент-Джонс для однонедельного пребывания в июне 2015. Мы останавливались здесь в прошлом году, мы очень хотели посмотреть, есть ли инфраструктура по-прежнему очень хороши, как это было раньше. Мы не были разочарованы, потому что все было так же хорошо, да и ремонт было место, что делает его еще лучше. Наша компания состояла из просто меня и мою жену, но по прибытии мы обнаружили, что дали три Виллы спальни. Вилла была полноразмерную стиральную машину, чайник и холодильник с. Номер убирали на высоком уровне каждый день, и постельное белье меняли по крайней мере 3 раза. В каждой Вилле есть свой собственный бассейн, мебель - хорошего качества, на которой можно провести прекрасный отдых. Комплекс расположен на вершине крутого холма. Нас это не было проблемой, но любой проблемы с мобильностью, может быть, что он лучше использует местное такси, если они хотят посетить Циливи. Это стоит приблизительно 6 евро каждого пути.Курорт Циливи предлагает разнообразный выбор Ресторанов, Таверна, из бара на подходящим на все вкусы. Мы любим пробовать местную кухню, когда в отпуске и приходилось идти куда-нибудь поесть в другом месте каждый вечер. Мы никогда не были разочарованы. Персонал во всех Ресторанах был всегда очень внимателен и всегда готовый помочь.В целом, мы провели отличный отпуск и обязательно вернемся в Циливи. Вилла Сент-Джонс будет нашим предпочтением размещения.
16
EssexLouise
Дата отзыва: 13 июня 2015
Мы только что вернулись из отпуска длиной неделю в Сент-Джон Виллас, бронировали через Thomson.Комплекс подводит себя, обслуживая виллы находившиеся в руководстве Thomson до малого количества стандарта виллы находившиеся в руководстве Сент-Джон. Бассейны в виллах Thomson не такие хорошие, есть высокая кувшин вокруг бассейна и пол в надписями у прилива вокруг стены, которые невозможно почистить. Бассейны находившиеся в руководстве Сент-Джон выложены плиткой, и вода достигает края бассейна, предоставляет его более чистый и дорогой вид. Мне не повезло посмотреть в любой из вилл находившихся в руководстве Saint-John, но потом фотографии на сайте не отражение вилл находившихся в руководстве Thomson. Детская площадка отчаянно нуждается в ремонте, с сломанной поездка, потрескавшейся краской выключать поездок и этажа, порванного и неоднородного, есть также немного тени и горка в постоянном солнечном свете, поэтому было слишком жарко, чтобы скатиться.Однако наша вилла была хорошим и хорошим соотношением цены и качества. Мы остановились в вилле Ibiscus, которая расположена в самом начале комплекса, когда вы едете в, он выходит на игровую площадку, которая, хотя очень старый и запущенный, была удобной для моего 2-годовалого сына. Сад в Ibiscus обшарпанный и трава очень неоднородная и грязная, а также сад для Ibiscus используется как прорубленного для рабочих и некоторых других обитателей вилл. Это позволяет уединение, что вы ожидаете от отпуска виллы и могли бы быть легко решить эту проблему, занимая забор, поскольку я не оценил быть уставившимся незнакомцами, проходящими мимо, когда я загорал!Вид из виллы был прекрасным видом на море и, кроме незнакомцев, прорубающих сад, на нас не шла ни другая вилла.Вилла Ibiscus - прекрасная легкая вилла и хороший и темный, я думаю, что прочитал заранее, как минус, но я считаю, что вилла была спроектирована этот способ держать ее прохладной в очень горячую греческие погоду.Есть только 2 англоговорящих канала кино, которые я мог найти, но ТЕЛЕВИЗОР в вилле Ibiscus - большой плоский экран с USB-портом, поэтому мы взяли палку USB, с большим количеством фильмов и программ для детей, и это сделало нас хорошо.Я никогда бы не жаловался на расположение этого комплекса, он изолирован, и очень тихо, и вход в Циливи был, как и ожидалось, очень крутой скоростной спуститься, и мы никогда не делали шанс движения в гору!В этом комплексе есть такой большой потенциал, и есть элементы 5-звездочного качества, но я не оценил бы его как пятизвездочный отель.
20
Peter m
Дата отзыва: 13 июня 2015
Только что вернулись из того, как 10 чудесных дней ходили сюда на протяжении пяти лет и любви этот улучшения лет. Регистрация и ресторан очень более радушным, и завтрак отличный. Джордж, и персонал сделали наши вечера в баре перголы, пока мы наблюдали прекрасный закат.Я знаю, что это клише, но мы забронировали снова на сентябрь
16
Janet T
Дата отзыва: 29 мая 2015
Мы останавливались здесь в начале мая с нашей дочерью и 10-месячной внучкой. Вилла была очень чистой, хорошо оборудованный и бесплатный Wi-Fi был отличным бонусом. Не могу ничего сказать о pn ресторан, так как, к сожалению, не был открыт во время нашего пребывания. В несколько дней, нам очень понравился шведский стол на завтрак. Был далеко от центра, но идти в гору толкая детей была нашим ежедневным натяжкой. Был бы очередное посещение defimitely.
20
Kazvin
Дата отзыва: 16 мая 2015
Это место - абсолютно фантастическая пшеница ее, вы хотите романтику, семьей или друзьями отдых, мы были в эти виллы 3 раза, и это просто изумительно, виллы - просто на холме Циливи, но достаточно близко ехать или пешком или такси, я поехал со своим мужем, сестрой и братом мужа, это один из лучших отпусков, и мы были ко многим достопримечательностям, персонал фантастический, от горничных около бассейна самим настоящей горничным, делают дружелюбный, и мы знаем их по имени, еда в ресторане превосходная, и виды просто объедение, рекомендую всем.
20
Emily G
Дата отзыва: 06 декабря 2014
Мы только что вернулись из недельного отпуска в Сюнризе Royal Микади Ве, только что вернулись из отпуска на курорте Sunrise Royal Mikadi Bay. Мы гостили у моего друга его родители и отлично провели время. Отель безупречен, и территория красивая, очень рекомендую. Это первый отпуск, что все мы сказали, что вернемся.Лучшее в SRM - персонал. Команда аниматоров, безусловно, лучший, в которых мы когда-либо видели. Они только обеспокоены тем, чтобы заставить вас присоединиться к играм, но будут на самом деле уделить каждый день, чтобы поговорить с собой и спросить вас, как ваш отпуск идет, и если у вас есть какие-то проблемы.Все они были великолепными, но особенно Каримом, Мидо, Юре и Сарой.У нас была помолвка в отпуске, и Сара ставила неожиданно торт.Рекомендовал бы второй семейный бассейн на крыше отеля, так как здесь есть прекрасный бассейн с подогревом и бар в бассейне. Мохаммед Мустафа был лучшим при том, чтобы напитков, проходивших фантастический парень.Еда была фантастической в буфете, но лучше, в ресторанах вокруг территории отеля. Не могу придраться к хорошее обслуживание от всего, и они все неограниченные сидения.Распотрошенный, чтобы оставить, что я забронировал 2 недели.
20
LauraLewsey
Дата отзыва: 07 ноября 2014
Мы останавливались здесь в июне 2014, мы были посещение, Греция, чтобы посетить свадьбу и эту виллу был прекрасным местом для проживания. Мы останавливались в трех спальнях, и это было потрясающе. У владельца была большая ванна, спа, и у каждой виллы есть частный бассейн, который всегда был при хорошей погоде. В баре на крыше был прекрасный вид на океан издалека. И это было в пешей доступности от известных баров и ресторанов. Но единственное, что выделилась для нас, большинство, был невероятный завтрак! Только 6 евро, он был с настоящим праздником йогурт, хлопья, яйца, тосты, фруктовый салат, апельсинового сока. Все, что вы хотели бы после напряженной ночи. Нам очень понравилось жить здесь и вернемся с большим удовольствием.
20
aash23
Дата отзыва: 25 октября 2014
Мы только что вернулись из Вилл Святого Иоанна, бронировали через Thomson, и с чего начать?Во-первых, это был один из, если не, лучший отпуск, в котором мы когда-либо были.Мы были переведены в виллу Magnolia, которая была тремя двойными безупречны виллами со спальнями - эта вилла есть большой бассейн с обстановкой и была нашим домом в течение недели.Он был огромный для двух человек, и у каждой indvidual районе был кондиционер, который будет здорово в разгар лета - быть октябрем, которым они были только на побывать времени.Ответственный за уборку персонал делал свою работу каждый день, и часто потратил час в день, что место до совершенства.Регистрация в/запрещать/регистрация персонале была превосходной!Мы пользовались наружным БАРБЕКЮ несколько раз, и это было восхитительно.Сам Циливи средний туристическим курорта с обычными немного липкие барами и т.д., но очень тихий в это время года - мы не были здесь для самого центра, но здесь попробовать виллу и исследование острова на машине в день.Представитель Thomson был действительно хорошей и предлагал помощь по телефону (мы не нуждались в нем), поскольку она не базировалась на самом деле, на территории в виллах.Это открыло наши глаза для отпуска виллы, и эти виллы - первоклассный.Центр Закинфа был хорошим, и мы останавливались здесь на машине, пару раз во время нашего отпуска.Понравилась каждая минута, кроме МОНСТРА позвоните к концу недели которой, как должно было увидеть, поверите!Прекрасные штрихи, как вода, чай, кофе и т.д. в желанном услуг и нашей вилле были довольно готовы, когда мы приехали рано, поэтому нам дали бесплатные являются приветственные напитки, все просто работает в этом месте, и у них есть что-то особенное.
20
PeteD616
Дата отзыва: 24 октября 2014
Замечательным местом управляют изумительно дружелюбные люди. Мы останавливались здесь на нашу свадьбу дочерей в Циливи, и это было идеальное место. Немного за городом, с собственной частной жизнью, а затем в нескольких минутах ходьбы вниз и вы находитесь в центре города, с прекрасными ресторанами и пляжа
20
Greg H
Дата отзыва: 21 октября 2014
Мы - часть дорогу в течение недели в Виллах Святого Иоанна.Я не могу рекомендовать его более. Самая большая сигнал должна быть персоналом, который замечательный. Никаких проблем не возникало - это действительно замечательное обслуживание клиентов.Ресторан очень хороший - это смесь стандартного отпуска fayre с некоторыми традиционными самодельными греческими приготовленными по заказу блюдами. Мы знаем, что они были только что готовят, потому что фрикадельки были большим второй раз!Вилла хорошо оборудована прекрасной открытой площади с маленьким частным бассейном, шезлонгами и столом и стульями.Виллы расположены на холме с прекрасными видами.Очень рекомендую.
20
BinnerSouthampton
Дата отзыва: 24 сентября 2014
Отличное размещение, бассейн, ванная для каждой из 3-х спален - что еще можно пожелать.Персонал очень дружелюбный и услужливый. Не уверен, что они дают им, но у них всех улыбка на лице.В отеле есть прекрасный вид на залив, но это крутая дорога назад от Циливи. Это указателей - некоторые знаки к нему в Городе Закинфа.
20
marshall1965
Дата отзыва: 22 сентября 2014
Вилла Magnolia в передней части комплекса очень близко к бар и ресторан, но это не нарушало вообще, поскольку уровень шума не попадает в любой степени жилой комплекс, останавливался на 2 недели в сентябре, прием от персонала от начала до конца было первоклассным, и очень профессиональна Регистрацией, обслуживание за завтраком, персонал бара/ресторана не мог быть более хорошим или более полезной и дополнительной особой благодарностью прекрасной Софии, которая заботилась о нашей вилле каждый день в течение двух недель, всегда улыбались, всегда искал нас, чтобы сообщить нам, что она была рядом, чтобы помочь чистая и всегда проинформировал до свидания, Виллы - холм на окраине, поэтому такси или просили прокат машины, и вы заплатите Premium на товарах, приобретенные в небольшом в супермаркете места, но нормально цен на хорошей едой и баре.Большое спасибо всем в Виллах Сент-Джонс
20
Peters
Дата отзыва: 21 сентября 2014
Я останавливался в виллах Сент-Джонс в августе этого года на неделю с моей невестой, 15-недельным ребенком, 2 друзьями и их 1-и 3-летними детьми. Мы остановились в вилле черешня, которая была в прекрасном месте, удаленном от ресторана и немного выше, чем в других вилл. С самого начала нашего отпуска, до конца нас обслуживали как старых друзей, персонал, особенно Мария не может сделать достаточно для вас.У нашей виллы было 3 больших двойных спален все с своей ванной комнатой, большой открытой гостиной плана / кухня и большой сад с бассейном и террасой. Конечно, бассейн был немного холодно, но это ожидаемо от бассейна виллы, который нагревается в течение дня, мы обнаружили, что температуру прекрасной, особенно когда солнце так палит!!! Отель Villa было все необходимое, такие как стиральная машина, микроволновка, гладя удобства и достаточно удобств, чтобы убедиться, что вы можете иметь восхитительные блюда ли это быть барбекю или завтраком в вилле.Расположение было хорошим, с нашей виллой, имеющей оливковые рощами и море, всего в 10 минутах ходьбы от основного курорта, который я и мой жених ежедневно был. Местный пляж прекрасный, песчаный, и очень мелкий для долгого пути, поэтому он идеально подойдет для детей.Моя единственная жалоба, что наш отдых пролетел слишком быстро, и нам было грустно уезжать. Я уже посмотрел на бронь на следующий год, и вишенкой уже заняты на все лето!!!!Я очень рекомендую этот комплекс вилл всем, кто хочет идеальное расположение, прекрасное, вилл, которые хорошо управляется и расслабляющего отдыха далеко!!!
16
GrettonDiver
Дата отзыва: 13 сентября 2014
Это был наш первый визит в Закинфа/Св. Джон/вилла Вайолет. Мы постоянные гости на Кипр, то, с чем сравнить.Расположение было идеальным, достаточно далеко от шума и суеты деревни (хотя шум очень слышен холм, и может быть проблемой с открытыми дверями/окнами спальни, в которых к сведению, есть экраны полета).Курорт находится под курсом полета для аэропорта. Хотя не совсем Хитроу, рано утром, взяв offs мешало спать (мой муж ничего не слышал! ).Прекрасный вид из нашей виллы (и, вероятно, большинство других) может быть только видели по балконов на верхнем этаже из-за уличного места окружаемого хеджированием хвойного дерева. Наше наружным место не меняли совершенно уединенным однако.Бассейн холодный! Территория вокруг него довольно маленький, но мы справились. У наших 3 вилл кровати было 4 лежака, 2 зонтик и внешний стол для 4. Мне не понравился бы больше чем 4 человека там (может быть хорошим, и 2 детей).Декор внутри была довольно простой и внизу было довольно тускло, однако, наверху был гораздо более ярким и чувствовала себя более классным. Полотенца регулярно менялись, и пляжные полотенца. Они поставили выбор булочек туалетной бумаги и пробка мусорные ведра каждый день: ) Они также предоставляют мыло руки люкс и волосы/гель для душа люкс. Нет никаких банных халатов.Обычно, на Кипре мы сам обслуживаем завтрак и обед. Я обнаружил, что производство ужинов немного строго. Кухня плохо оборудована (мусор консервного ножа) и хотя вилла всегда была безупречно чистой, Плитка видела лучшие дни (он работал, хотя). Если бы переоборудовано, плита вставки помогла бы чрезвычайно с пространством подготовки. Однако, наши друзья останавливались в двух Абрикосах кровати. Их кухня была ужасной! Определенно нуждается в возобновлении.Наша вилла была расположена прямо за бара/ресторана. Из-за погоды он был закрыт большую часть нашей недели. Я ожидал, что это, возможно, было шумно, но у нас не было проблем. То, что мы не нравилось вентилятором из кухни ниже ресторана, который изверг жирные запахи еды довольно рано утром в нашу комнату.Мы один раз ели в ресторане. Меню, то же самое в ресторанах наверху и внизу. Очень рекомендую коктейль креветки (3 изумительных больших креветки). Остальная часть еды была в порядке (не уверен, что соус, был "свежий" и не разлитый в бутылки на пару). Окружение хорошее и Мария замечательный хозяин.Иначе мы за пределами отеля дома наши ужины. Скатился по склону и taxi бы назад на 2 ночи (прогулка освещен и занимает 10 минут, если вы трудоспособны - первая часть путешествия обратно, это худший! ). Такси стоит 6€.Мы останавливались в нескольких замечательных виллах. Это посреди дороги с хорошими выгодами (как горничная каждый день, которая даже мыла руки, если мы не делали этого). По сравнению с тем, что мы видели в другом месте в Циливи, это хороший выбор. Мы, вероятно, приедем снова, но постарайтесь виллы от вентилятора.
20
Peter E
Дата отзыва: 10 сентября 2014
мы останавливались здесь с 7-го до 17-го августа 2014, мы останавливались в вилле Iris, и мы рекомендуем этот комплекс виллы очень высоко .it был местом, где мы вернемся сюда несколько раз. вдали от города было ok.taxis, очень дешевые, и персонал замечательный, когда вы нуждаетесь в одном .all персонал, который работает в комплексе, очень дружелюбные и не может сделать достаточно, чтобы помочь вам, ресторан и бар в перголе - обязательно для еды, а затем сидите для напитков в приятной атмосфере, а Мария всегда она доступна для chat.the мини-рынка, можно сделать с лучшим выбором блюд, но есть и другие в городе, дневной бар и закусочная очень хорошие и Спирос позаботятся о вас, имение роскоши вашего собственного бассейна фантастическое, и вы чувствуете себя побаловать, шезлонги, каждый раз, когда вы хотите, виллы хорошо оборудованы и удобные. город - 5 минут езды на такси с таверн и ресторанами, если вы хотите провести ночь, очень тихое и подчеркнуть бесплатное место, чтобы провести отпуск. мы забронировали прямую виллу, и персонал организовал трансфер в аэропорт для нас, который намного быстрее
20
Daddydops
Дата отзыва: 05 сентября 2014
Мы останавливались здесь на прошлой неделе августа. Очень мирный. Доброжелательный персонал. На бассейн не выходят. Удобства прекрасные и являются даже находящимся за городом расположением, в порядке. Мы взяли предложение о прокате автомобилей, но никогда не использовали его, поскольку мы весь день останавливались бассейном. В целом очень хороший отпуск и очень рекомендую
20
CornishPixies5
Дата отзыва: 29 августа 2014
Это был наш второй год в Виллах Святого Иоанна, на этот раз мы были в вилле Olive Tree. Так же хорошо, как в прошлом году, чистый и хорошо оборудованный. Большой бассейн и БАРБЕКЮ. Номер убирали каждый день, и делал фантастическую работу. Персонал - это то, что делает особенное вилл, особенно Мария в ресторане Pergola, она встретила нас как старых друзей!! Короткая прогулка в город положительные спуститься, такси обратно стоит 5 евро, и стоит того!Прекрасные места, где можно поесть в Циливи, все очень подходит для семейного отдыха. Мы забронировали через Thomas Cook, и было безупречным от перелета до виллы.Если вы рассматриваете ваш заказ из вилл, пожалуйста, бронируйте! Я бы не колеблясь вернемся на третьего года!
20
Wales106
Дата отзыва: 27 августа 2014
Мы останавливались здесь с семьей на 1 неделю, чтобы отпраздновать университет получения высшего образования и деле, ради стоит сказать, вилла сделало его что особенного упадке! Мало того, что виллы огромные со своим собственным бассейном и БАРБЕКЮ, у них также есть отличное расположение с видом на море. Персонал на вилле был очень услужлив такси бронирования для нас, при необходимости. Хотя вы находитесь в нескольких минутах ходьбы от главной зоны Tsillivi, прогулка не очень плохая, если вы не против холмах. Мне очень понравилось быть немного в стороне, так как это очень тихое, но не неудобное расстояние от главных баров и магазинов. Вы не пожалеете, если бронировать, чтобы остановиться здесь.
16
Graham M
Дата отзыва: 24 августа 2014
Только что вернулись из отпуска в вилле Carnation, билеты бронировали через Виллы Джеймса.Мы приехали в 13 00 и ожидали, что нам придется ждать до 4 вечера виллы, чтобы быть готовы, но нас встретил Mavra и сообщили, что наша вилла была готова, и мы бы мы очень хотели дополнительный напиток, он подавался Мария, которая также была фантастической во время нашего пребывания.Вилла ежедневно убиралась, пляжные полотенца меняют через день, постельное белье заменяется несколько раз в неделю, и бассейн, которые убирали каждый день. Ресторан Chroma был хорошего качества. На территории хорошо укомплектован мини-маркет.Все Виллы - то же самое, но разные размеры бассейна и сады.Наш бассейн был на солнце до 6 вечера.Если вы приезжаете в город, я рекомендую ехать вниз, и парк возле Магазина товары для малышей, так как это путешествие по склону назад в виллу.Очень приятный отдых, дружелюбный персонал и очень чистая вилла и бассейн.Wi-Fi был так себе.Любые вопросы, просто спросите.
20
KentMilly
Дата отзыва: 16 августа 2014
Мы только вернулись после нашего второго визита до Вилл Сент-Джонс, и он оказался таким сказочным, как и первая. Как только мы прибыли, все помнят нас с прошлого года от Mavra прекрасный администратор через сказочной Марии в ресторане Pergola, и даже горничная (та же девушка, как в прошлом году) выпустила улыбнулись в ответ и объятие для всех нас. Никаких проблем не возникало никому здесь, и наша вилла была такой замечательной, как в прошлом году. Мы останавливались в оба раза в Вишне, которая просто прекрасная, но они все такие хорошие как друг друга. Все убирают каждый день и поддерживается совершенно безупречным.Мария и Fortis - и действительно прекрасные люди и отправлялись рестораном Pergola, где мы провели много хороших ночей, попивая коктейли и болтали с ними. Pergola делает очень прекрасную еду, но мы пошли в город с большинства ночей, чтобы поесть и потом заставим такси обратно посидеть и выпить коктейль.Нет ничего, к чему я могу придраться в отеле Elenite Holiday Village, это, наверное, почему мы уже забронировали снова в третий раз в следующем году...!
20
Dan36447
Дата отзыва: 13 августа 2014
ОтличноНедавно вернулись из отличных 2 недели в Виллах Сент-Джонс.Люди, расположение и удобства отличные, мы надеемся вернуться сюда с друзьями в следующем году.Есть фантастический вид на море из Вилл. Шумный город - прогулка несколько минут вниз по склону. Возвращаться не невозможно, но...Все работники были очень приветливы и предупредительны. Улыбающаяся горничная приходила и убиралась каждый день, меняли полотенца, когда используется и постельное белье дважды в неделю. Пляжные полотенца, но они не хотят устраненные на пляж. Бар и ресторан - просто место на также.
20
LSBMBrown
Дата отзыва: 14 июля 2014
Только что вернулись с 2-недельного пребывания в Villa Ibiscus. Мы знали, что это было хорошим, как только мы прибыли, когда мы были встречены Mavra & Spiros и бесплатные коктейли. Вилла Ibiscus была отличная, не выходящийся вообще и была всего в нескольких минутах ходьбы от кафе и ресторанов. Вилла чистили каждый день, заправляли постели, меняли полотенца, горничная всегда с улыбкой на лице и не может сделать достаточно для вас, она даже помыла посуды, которую мы не ожидали, что она вам подойдет. Садовник тоже каждое утро, чтобы убрать бассейн.Мы использовали Бар Насыщенности цвета или на завтрак или на закуску времени обеда, иногда просто кофе, и поздоровайтесь с Mavra & Spiros. Еда очень хорошая, и греческий завтрак - действительно что-то. Есть небольшой мини-рынок на территории, которая хорошо для ненужных деталей. Что-либо больше и супермаркет составляют 5 минут в будущем. Еда в ресторане Pergola прекрасная. У них есть настоящая находка в Джулии повар. Много ночей были проведены с восхитительным Mavra, Spiros, Марией и Fortis. Мои мальчики никогда не будут забывать изучать, как сделать коктейли с Марией и Fortis - или нас пьющий их. Эти люди - некоторые самые прекрасные, самые доброжелательные люди, которых вы могли когда-либо хотеть встретить, и за несколько недель мы были, там стал нашими друзьями. Ничто не слишком много проблемы ни одному из них. Они действительно делают Виллы Сент-Джонс совершенно особыми. Не может ждать, чтобы вернуться.
12
Dawn1AJ
Дата отзыва: 29 июня 2014
Мы остановились в вилле Ivy. Сад был хорошего размера, пришлось вытащить шезлонги о немного, пытаясь не упасть в бассейне, так как это все немного трудно. Люди, ездящие мимо конца улицы, видели в сад, который заставил их чувствовать себя немного недостатка в приватности. Интерьер виллы простой и довольно унылым с мебелью, которая могла сделать с тем, чтобы быть отремонтированный. Спальня внизу устилалась, но ковер казался пыльным ногами, и я никогда не видел уборщика с пылесос. Чувствуется запах небольшого количества foisty и было похоже на сторону номера в отеле 70-х. В каждом номере был телевизор, но большинство не работал, и мы могли получить только канал новостей по телевизору гостиной. Было джакузи в главной близлежащей спальне, но он не работал. Первые два дня уборщица приехал утром, которая была отличной, но затем другой уборщик приходил и она как в около 4 каждый день, что было поздно и означало, что место весь день было неухоженный. На стенах виллы, было много правил, придерживался их, включая не делать крошки, когда муравьи приедут, чтобы не позволить детям играть в лестнице (?) и даже консультировании времени открытия и закрытия бассейна, что казалось странным, поскольку мы были единственными в бассейне. Был на табличку на стене ванной рядом пляжными полотенцами, сказав, что полотенца не должны были быть принесены на открытом воздухе. Я думаю, что они должны были поставить эти правила в книгу скорее, что на стенах, так как он казался недружелюбным. Я останавливался в лучших виллах и озирался бы получше в следующий раз
20
Catherine O
Дата отзыва: 19 июня 2014
Мы с сестрой останавливались в вилле Святого Иоанна в мае и, должен сказать, что Виллы точно соответствовал нашим ожиданиям. По прибытии нас встретил Marva на стойке регистрации, где нам предложили освежительные напитки, пока Spiros отнес наши чемоданы в нашу Виллу. Мы остановились в вилле Lilium и были поражены видом с видом на город и пляж. Не могу пожаловаться на команду персонала в Виллах, особенно девушки на стойке регистрации, Мария и, конечно, девушки, которые приехали, чтобы почистить виллу каждый день.Если вы хотите тихий, расслабляющий отдых с возможностью выбрать занятую ночную жизнь недалеко, то Виллы Святого Иоанна идеальны. Единственное, что быть готовыми к тому, что Виллы наверху очень крутого холма. Мы пользовались местную турагентство такси каждый раз, когда мы приехали в город. Девушки на стойке регистрации всегда рады принять меры, чтобы такси забрало вас, если вы не хотите ходить в город.Мы определенно остановились бы в этой вилле снова.
20
Curlypig
Дата отзыва: 08 июня 2014
Мы останавливались в вилле Святого Иоанна в мае прямо в начале сезона.По прибытию нас встретили два великолепных администратора, которые дали нам бесплатный напиток, пока наши сумки были отправлены в виллу Tulip - это очень приятно после очень раннего начала из Англии.Затем мы провели через красивую территорию в нашу тихой и спокойной частью виллы. Вилла средняя, но с другой стороны, мы не планировали остановиться внутри. Кровати были «твердые» и, хотя мы думали, что могли бы закончить с болью или проблемой, в которых мы страдали лучший сон долго. Мы забронировали пакет услуг питания, но не нужно было сделать это, поскольку мини-маркет был хорошо заполнен, и работает допоздна.Ресторан был закрыт в течение двух недель в St Иоанне, но в баре было полное и полное меню, поэтому, если вы не хотите готовить для себя, или заходить в Tsivili это было прекрасно. Баром управляет фантастическая Мария, которая является прекрасным хозяином, очень радушно принимающим вас с того момента, как ехать до того момента, которые вы оставляете. Мы последовали очень приятная еда, напитки, коктейли и крепкие напитки. Музыка играла каждый вечер, кроме того, к атмосфере. Еда была приготовлена свежая каждый вечер Джулией и одним вечером она подготовила два блюда из меню ресторана, что было намного лучше, чем что-нибудь, что вы могли получить в городе.Город в 15-минутной нежной, прогулка вниз по склону через рощи лимонных деревьев, но в некоторых местах может быть довольно высокая, поэтому, если вы не чувствуете возбуждение, такси может быть хорошей идеей.Если мы можем втиснуть в этом году, мы вернемся, но если не в следующем году уверен.
20
Denise G
Дата отзыва: 27 мая 2014
Только что вернулся из отпуска в Виллах Святого Иоанна! Хорошо, чтобы сказать, что мы не были разочарованы. по прибытии в виллы нас встретил милый приветливым администратором, мне предложили бесплатный напиток, который подают нашим прекрасным греческим официантом spiros., в то время как мы пили наши напитки наши чемоданы отнесли к в нашу виллу, то нас отвели в нашей вилле, которая была Lilium., который мы можем сказать, был восхитительным. вилла была потрясающей, он был чистый, даже по существу, где у нас был бесплатный чай, кофе, вода, молоко и т.д. для нас. Бассейн был очень чистым, и более просторным, чем мы думали. Большая часть виллы, безусловно, должно быть видом с видом на город и океан, который выглядел замечательно ночью. Вечером мы пошли в кафе-бар и имели еду, которая была хорошо приготовлена. , который мы встретили Марии, которая отвечала за разной еды, Нас обслуживали как часть семьи не только клиент. Отношение персонала было без прерываний по всему отпуска. Единственный недостаток этого отпуска, то, что мы должны были уезжать! мы, конечно, рекомендуем эту гостиницу всем, и мы с нетерпением ждем возвращения сюда: )
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур