Греция, Kalamaki

Louros Beach Hotel & SPA 3*

Рейтинг отеля:
9,5
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
55
До аэропорта:
2 км
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi
  • Wi-Fi в номере

Общие услуги

  • Пункт обмена валюты

Парковка

  • Частная

Спорт

  • Верховая езда
  • Водные виды

Пляжная линия

  • 2-ая пляжная линия

Бизнес-услуги

  • Факс

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Телефон
  • Душ

Питание

  • Снек-бар
  • Бар

Транспорт

  • Аренда автомобиля
  • Трансфер

Развлечения

  • Экскурсии

Отдых на воде

  • Дайвинг

Здоровье и красота

  • Массаж
  • Сауна
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Гидромассажная ванна
  • Вызов доктора

Услуги для детей

  • Детский бассейн

Пляж

  • Муниципальный пляж

Тип пляжа

  • Песок серый

Тип отеля

  • отельный комплекс/большая территория

Бассейн

  • Открытый бассейн

Отзывы об отеле

20
Chris M
Дата отзыва: 17 июля 2026
Имел замечательное пребывание на пляже Лурос, прекрасный доброжелательный персонал заставляет вас чувствовать себя желанным гостем. Номера и сады отеля безупречно выдержаны, В каждом номере есть шкаф, сейф и небольшой холодильник , достаточно места для одежды, ценностей и холодных напитков. Кондиционеры есть в каждом номере за плату, которую мы оплатили. Нам там очень понравился завтрак, достаточно свежих хлебов, круп, фруктовых йогуртов, яиц в разных формах. Есть бекон, колбаса и т.д., но это не то, что мы едим в отпуск. Зона бассейна хорошая и расслабляющая и замечательный персонал бара, обслуживающий напитки и еду. Это 5 минут ходьбы до прекрасного пляжа, и 10 минут до баров и ресторанов Каламаки. Мы без колебаний вернемся в этот отель.
Читать полностью
20
HullSmarties
Дата отзыва: 05 июля 2026
Удивительные впечатления в этом прекрасном отеле от теплого приема по прибытии до момента нашего отъезда. Блестящая находка, которую я бы очень рекомендовал. Обычно мы не возвращаемся в одно и то же место дважды, но мы совершенно точно вернемся к этой маленькой жемчужине.
Читать полностью
12
Jordan N
Дата отзыва: 05 июля 2026
Расположение - был в Каламаки раньше, поэтому расположение блестящее. Недалеко от главной полосы и в 5 минутах ходьбы до пляжа. Атмосфера - жалоб нет. Номер - Номер был небольшой, недостаточно места, чтобы быть в состоянии распаковать одежду для 2 человек, так что мы должны были жить из чемоданов в течение 10 дней, что означало, что нужно было поднять его все время на кровать, которая была болью. Холодильник крошечный, может поместиться 2 бутылки воды в возможно 3 натощак (большие бутылки) . Возьмите свои чашки, если вы любите утреннюю заварку на балконе, как я, там крошечная в комнате. Ванная комната хорошая и просторная и душ был блестящим. Ценность - кроме того, что номер был небольшим это была хорошая цена для 10-дневного отдыха с приличными перелетами. Чистота - Хороший и чистый, номера делаются ежедневно, свежие полотенца каждый день и бассейн и барная зона всегда поддерживались хорошим и опрятным. Уровень шума - я слышал все в нашей комнате ( 214 ) , погода, что люди говорят или возвращаются с полосы, люди хлопают дверьми, потому что они не могли их нормально закрыть. Я знал, что ожидать относительно самолетов, так как мы останавливались в другом отеле недалеко в прошлом году, так что это не было сюрпризом. Обслуживание - Завтрак, мы ели только дважды, как не большие завтракающие, это просто основные континентальные вещи, но выглядели свежими. Бар, который предоставляется отличный, подают большинство напитков, которые вы могли бы хотеть. Ел только в баре у бассейна дважды, и еда была в порядке. По разумной цене. Элли, которая работает днём позади, сама по себе, так что если ты пойдёшь, когда она будет немного занята едой, то можно будет немного подождать. В целом - лично я бы не ставил это как 4 звезды, повторюсь, мое мнение. Но, когда я устанавливал цены на отдых на следующий год это выделяется в цене на 2 недели из большого количества, да, у меня есть свои жалобы, но это только я.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте