Греция, Pachis
Akti Belvedere Color & Essence Apts
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
5
До аэропорта:
33 км
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
Общие услуги
- Сад
Парковка
- Частная
Пляжная линия
- 1-ая пляжная линия
Удобства в номерах
- Сейф
- Кондиционер
- Терраса
- Фен
- Телевизор
- Холодильник
- Телефон
- Душ
- Кухня
Питание
- Ресторан
- Бар
Здоровье и красота
- Гидромассажная ванна
Пляж
- Частный пляж
Тип пляжа
- Песок жёлтый
Тип отеля
- одно здание
Бассейн
- Открытый бассейн
Отзывы об отеле
daniela d
Дата отзыва: 12 июня 2017
Мы были на втором этаже в среднем suite N 4 - лучшее, по моему мнению! С двумя баллонами, с хорошим видом на море, двумя номерами, хорошей ванной и небольшой кухней с легким оборудованием - холодильник, раковина, машина кофе, тарелки и очки! Прекрасный для 2 взрослых и 2 - 3 ребенка! Каждая вещь новая, современная и отремонтирована. Были сети на окнах против комары, только в одном из наших номеров. Quiеt и красивое место - только на пляж. Хорошие плавающие бассейны с чистым, ли теплее, чем море, ли - одним большим и один для маленьких детей - 80 см, достаточного количества лежаков на пляже и вокруг бассейна. Пляж чистый с мелким песком для песка castlеs, но вы можете получить плавающую обувь, потому что есть морские ежи на следующем пляже. Хороший двор и право ресторана на пляж с прекрасным видом на закат, подходящим для детей или групп взрослых. Никакой лифт, но я думаю, что это не nessesery!
ciu
Дата отзыва: 28 июня 2016
Отличное место для отдыха. Чисто, хорошее обслуживание, хорошая еда в ресторане. восхитительный вид с террасы, много зелени, красивый сад с и оливковыми деревьями у бассейна, бесплатными лежаками и sunumbrellas, услужливым персоналом.
VICTORIA P
Дата отзыва: 22 июня 2016
Апартаменты были хорошие, чистые, и у нас был восхитительный вид с большого балкона.Мы наслаждались прекрасным бассейном с джакузи. Вкусная и свежая еда в таверне отеля. Кроме того, есть частный организованный пляж всего в 10 метрах от отеля с чистым морем.Мы определенно приедем сюда еще!!!
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур