Греция

Silver Palace Hotel 2*

Рейтинг отеля:
6
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
14
До аэропорта:
7 км
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi
  • Wi-Fi в номере

Общие услуги

  • Консьерж
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Экспресс-регистрация
  • Банкетный зал

Парковка

  • Частная

Спорт

  • Виндсерфинг
  • Пешие прогулки
  • Верховая езда
  • Рыбная ловля
  • Водные виды

Пляжная линия

  • 2-ая пляжная линия

Бизнес-услуги

  • Факс
  • Ксерокс

Удобства в номерах

  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Телефон
  • Душ

Специальные номера

  • Семейные
  • Со звукоизоляцией
  • C гипоаллергенной обстановкой

Питание

  • Барбекю
  • Кафе

Транспорт

  • Аренда автомобиля
  • Трансфер
  • Аренда мотоцикла

Развлечения

  • Экскурсии
  • Дартс

Отдых на воде

  • Дайвинг
  • Водные лыжи
  • Аквапарк

Здоровье и красота

  • Солярий
  • Массаж
  • Парикмахерская
  • Спа и оздоровительный центр

Услуги для детей

  • Уход за детьми

Бассейн

  • Открытый бассейн

Отзывы об отеле

20
IgorB61
Дата отзыва: 09 сентября 2015
Если вы любите море, солнце, пляжи и хорошую кухню, то вам сюда! Уютный отель расположен в 300 метрах от самого известного санторинского черного пляжа Перисса. На территории отеля есть бассейн с солоноватой водой и без грамма хлорки. Каждый номер оборудован климат-контролем и кухонным анексом. Бесплатный беспроводной интернет. Очень милая и доброжелательная обслуга, во главе с хозяином отеля Христосом, решит все Ваши проблемы и поможет с организацией досуга. Чисто, белье меняют через день, два раза в неделю можно поужинать прямо в отеле (гриль и традиционная греческая кухня). Обязательно посетите городки Фиру, Ийю (Ойю), музей вин и насладитесь видом всего острова со смотровой площадки мужского монастыря, расположенного на самой высокой горе Пророка Ильи. Завораживающие закаты можно наблюдать в Ийе (очень много туристов) либо в ресторане Vino Santo, сочетая прекрасный вид на кальдеру с дегустацией неповторимых местных вин из санторинского винограда. Хорошее соотношение цена/качество.
Читать полностью
20
Katherine D
Дата отзыва: 13 августа 2015
Владелец Кристос, его племянник - Кристиан и персонал были очень доброжелательны, приветливы и предупредительны для нас во время нашего пребывания. Никаких проблем, чтобы найти, возьмите с собой или сделайте для нас. Номер был простой, но чистый и просторный, с прекрасным балконом, выходящим на сельхозугодья к морю. Мне особенно понравилось посещать прекрасный бассейн и шезлонги во время нашей большей части расслабляющего отдыха. Хотя только отель B & B, континентальный завтрак был обширным, а Кристос предоставил два ужина во время нашего пребывания. У них были местные блюда и очень хорошего качества. Хорошо обставленный мини-маркет поблизости и в 10 минутах ходьбы от пляжа, барами и ресторанами выполнил все наши другие кулинарные нужды и требования. В целом самый отличный отель и база для требуемого расслабляющего отдыха. Спасибо Кристос!!
Читать полностью
16
welshlady19582015
Дата отзыва: 10 августа 2015
Апартаменты, которые мы видели, были расположены на первом этаже и довольно простые. Количество мест, не отличных в номере - т.е. никакой безопасный работы (ключ отвезли предыдущим заложником, холодильник, было похоже на взлетающий самолет и не очень здорово, ручной душ (но обжигающе горячая вода в любом случае), никаких тарелки, столовые приборы и др., хотя мы не попросили их, и я уверен, была ли вы Christos, предоставлял. Отель находится в 10-15 минутах ходьбы от пляжной зоны с барами и ресторанами неподалеку.Тем не менее, эти мелочи не останавливались, и нам не прекрасный расслабляющий отпуск - бассейн - место, очень чистый, много лежаков, пока мы там были, так как много гостей купались в этот отель как базу и выходили в течение дня осмотра достопримечательностей. Владелец, Кристос, находится на территории отеля очень часто и очень добрый и любезный - довез меня и моего мужа вниз к приморскому окрестностям одним вечером после загруженного дня подъема вулкана и не доставит пенни. Номера ежедневно убирались и меняли полотенца, есть также большое спасибо леди-. Бесплатно для кондиционера, который является редко. Завтрак - прекрасная ветчина, сыр и сосиски, много очень вкусный свежий хлеб, чаша нарубленных свежие фрукты, греческий йогурт и мед, небольшой выбор хлопьев, апельсиновый сок, чай и кофе. В течение недели мы были там, у нас было 3 ужина, которые были местными блюдами и барбекю, всем и очень вкусным и хорошим соотношением цены и качества, домашняя. Сервис, предоставляемый персоналом, была одним из лучших, что я видел. Любая проблема для них была пустяком, они все были очень услужливы и дружелюбны. Дмитрий, Йоргос и Никос были сказочными и, честно говоря сделали отпуск, так что спасибо вам всем. Если вы хотите спокойный отель расслабляющего отдыха по разумной цене, это отличное место для вас
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте