- Главная страница
- Страны
- Греция
- Курорты Греции
- о. Санторини
- Отели о. Санторини
- Hippocampus Hotel
Hippocampus Hotel 2*
Рейтинг отеля:
8,8
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Характеристики отеля
Пляжная линия
- 2-ая пляжная линия
Отзывы об отеле
20
M4B
Дата отзыва: 31 мая 2025
Мы не можем похвалить этот отель достаточно высоко. Какое фантастическое место для отдыха, расположенное в выгодном положении рядом с пляжем и всеми барами и ресторанами вокруг. Отель и территория безупречны, площадь бассейна потрясающая и завтрак превосходный с большим выбором и высококачественной едой. Наш номер современный и просторный, а кровати удобные. Единственный негатив, который я могу найти, это то, что подушки слишком твердые и создали проблемы с шеей для нескольких из нас.
Хотя звезда шоу здесь - персонал. Они не могут сделать для тебя достаточно. Мы были большой вечеринкой на острове на свадьбу моей сестры, и они были так полезны и добры к нам в преддверии большого дня. Они даже предоставили клубную комнату для подготовки подружек невесты и невесты. (Судя по всему, это была их первая свадьба, и вы чувствовали их гордость.)
Мы редко возвращаемся в одно и то же место дважды, но мы сделаем все возможное, чтобы вернуться сюда как можно скорее.
Огромное спасибо!
20
Barry T
Дата отзыва: 16 октября 2024
Это качественный отель посреди курорта , только ок. 100 ярдов от пляжа .
Внутри отеля, хороший и вполне с отсутствием внешнего шума .
Мы останавливались в 3 без двухместных номеров с балконами , у всех был воздушный афера , и кровати хорошие и удобные , достаточно хранения одежды . Номера убираются ежедневно.
Завтрак был хорошим, стиль шведский стол , и хорошие гостиные зоны снаружи .
Два бассейна , один отлично подходит для плавания, лежаки доступны в любое время
Небольшой бар , подают напитки и коктейли весь день, чтобы приблизительно 20 часов .
Хорошо выпить до вечера , а затем попасть в многочисленные бары и рестораны снаружи , которые все в основном на ступеньке вашей двери
Персонал отеля все превосходные , хорошие и дружелюбные , с типичным греческим теплым приемом .
16
Bijel M
Дата отзыва: 10 октября 2024
Отличный отель в центре Кумари. Отель всегда поддерживался в чистоте, а персонал очень доброжелательный, отзывчивый и сговорчивый - отдельное спасибо Барбаре за всю ее помощь во время нашего пребывания!
Отличные удобства в номерах - удобные кровати, кондиционер, полностью зеркальный шкаф, балкон и чайник предоставляются по запросу. Мы также наслаждались нашим завтраком "шведский стол".
Расположение было идеальным, 2 минуты ходьбы до пляжа и 5 минут ходьбы до автобусной остановки для местного автобуса до Фиры. Хорошие супермаркеты и рестораны буквально на пороге.
У нас было отличное пребывание, никаких претензий вообще. Рекомендовал бы. Спасибо за прекрасный отдых!
20
visittere
Дата отзыва: 15 сентября 2024
Очень дружелюбная, добрая и полезная команда администратора и бармен.
Отличный бар.
Два прекрасных бассейна.
Очень чистый отель.
Очень в центре.
Окружен барами и ресторанами, но отель был очень тихим и расслабляющим.
Стандартный двухместный номер был хорошего размера и очень чистый с милым маленьким балконом.
Хороший кондиционер.
20
Alfredo G
Дата отзыва: 22 июля 2024
Мы останавливались в гиппокампе с 9 по 16 июля. Номера и вся структура очень вкусные. Положение идеальное, в лучшей части Камари. Мы чувствовали себя как дома, когда наши хозяева все время были такими добрыми. После нашего визита в Наксос у нас было несколько часов, чтобы сгореть, и мы решили вернуться в Камари. Они так любезно разрешили нам хранить багаж и пользоваться баром.
8
Rita A
Дата отзыва: 25 июня 2024
Nightclubs downstairs blasts music from 11:00-1:00 am every single night. Noise is so loud that the bed vibrates inside your hotel room. Hotel owner can do nothing, although she tried to call the police to tell them to turn the noise. Every single room in the hotel has the same problem. I feel bad for the hotel because it’s a wonderful place with nice rooms and good customer service, but if you can’t sleep like a normal person at night what is the point of going to a hotel anyway? The hotel tried to fix the problem but they really can’t do anything at all. I feel bad for them and every other guest staying here too. The nightclubs ruined my stay in Montenegro. If you cannot sleep you will get sick, your immune system breaks down and you are exhausted and do not enjoy your vacation.
20
revmonty
Дата отзыва: 21 мая 2024
Что не нравится в этом отеле. Чистый, хорошо расположенный для всего и прекрасный услужливый персонал.
В бассейне было холодно, как и в мае, но он отлично подходил для того, чтобы освежиться перед возвращением на солнце.
Завтрак был простым, но обильным, и вы совершенно избалованы местами, где можно поесть. Посетите гриль напротив, где подают великолепные шашлыки и джирос. Также Альфорно итальянский. Еда была восхитительной и по разумной цене, мы ходили 3 раза. Спасибо всему персоналу, который был великолепен.
20
Sarah M
Дата отзыва: 19 октября 2023
Красивый семейный отель. . современный, но греческий декор, замечательный бассейн и открытая территория с очень дружелюбным персоналом. Отель находится в прекрасном месте, всего в нескольких метрах от пляжа и ресторанов Камари, напротив лучшего ресторана гирос! Настоятельно рекомендую
20
sharon s
Дата отзыва: 19 октября 2023
какое красивое место для отдыха
Наш номер выходил на бассейн, идеальное расположение для пляжа и ресторанов.
Барбара была идеальной хозяйкой, для них не было особых проблем.
наш номер содержался в чистоте и свежие полотенца каждый день, очень понравилось каждую минуту
и не забывая о кошке Пантее, которая любила присоединяться к нам на завтрак.
Просто идеально и не могу дождаться, чтобы вернуться
20
Lloyd S
Дата отзыва: 13 октября 2023
Мы остановились в полулюксе с террасой с видом на бассейн, отель в хорошем состоянии и очень чистый, отличный завтрак, персонал очень приятный и услужливый. Расположение идеальное, в 50 метрах от пляжа, в нескольких минутах ходьбы есть огромный выбор ресторанов. Автобусное сообщение в 2 минутах ходьбы. Фира находится в 15 минутах езды, так как у нас была машина. Восход прекрасен.
20
Joseph L
Дата отзыва: 01 октября 2023
Очень хороший отель. Всего несколько ярдов до баров. Рестораны и пляж. Комната была очень чистой, убиралась ежедневно, а свежие полотенца приносили даже одно для бассейна. Кровать очень удобная, душ был великолепен. Хорошее разнообразие на завтрак. Персонал и владельцы были очень дружелюбны. В целом, я очень хорошо провел время в этом отеле.
20
Louisa
Дата отзыва: 06 сентября 2023
Мы с мужем приехали сюда на медовый месяц в 2021 году и не могли дождаться, чтобы вернуться на летние каникулы в этом году.
Гиппокамп не разочаровал, персонал очень дружелюбный и услужливый, номера идеальные, чистые, удобные, с современными удобствами.
У нас был номер с гидромассажной ванной - потрясающе!
Бассейн очень чистый, удобные шезлонги и всегда место для отдыха.
Этот отель — наше счастливое место.
Спасибо Барбаре и команде - мы вернемся в следующем году, чтобы еще раз провести фантастический отпуск наедине с собой.
20
Anna F
Дата отзыва: 07 августа 2023
Забронировали в последнюю минуту и нашли идеальное место для нашей семьи из 5 человек. Роскошные номера с джакузи просторны и очень чисты и находятся всего в нескольких минутах ходьбы от всех местных достопримечательностей. Персонал был гостеприимным и услужливым на протяжении всего пребывания. Это была отличная база для изучения прекрасного острова. То, что он находится недалеко от набережной, делает его более тихим и уединенным, чем аналогичные отели. Завтрак был отличным дополнением с отличным выбором блюд.
20
Vicky M
Дата отзыва: 28 июля 2023
Отличный отдых. Отель безупречен, бассейн и расположение идеальны. Всегда в наличии шезлонги у бассейна, а в отеле предоставляются полотенца для пляжа и бассейна.
Завтрак был отличным, и персонал дружелюбный, и особых проблем не возникало. У нас был улучшенный номер с видом прямо на бассейн. Ночью не шумно, несмотря на то, что отель находится в самом центре.
16
Dream&Travel76
Дата отзыва: 22 июня 2023
Останавливались в этом отеле на семь дней. Расположение идеальное, бассейн тихий (без шумной музыки), а территория отеля и номера безупречны. Номера убираются каждый день. Пляж находится прямо за углом, а супермаркеты, магазины и рестораны - всего в нескольких шагах. Все думали, что все рядом, мы спокойно спали каждую ночь. Двери террасы и балкона хорошо защищали от уличного шума. Кровати были очень удобными для сна, и вы можете иметь разные подушки, попросив. Завтрак был включен, и это было хорошо. Немного разнообразия время от времени было бы просто идеальным. Тем не менее, лучшая часть отеля - это прекрасная семья, которая управляет этим отелем с заботой о своих клиентах. Это растопило мое сердце. Спасибо.
20
Carlaross_1982
Дата отзыва: 23 октября 2022
Прекрасный семейный загар отель. Еще до того, как мы покинули Великобританию, наше общение с отелем было превосходным. Заезд плавный. Включен завтрак, но выпито только несколько чашек кофе, поэтому не сочтите справедливым комментировать. Посетив Камари много раз, нам есть с чем сравнивать. Номера чистые, у бассейна хорошо расставлены шезлонги и душ. Выпили несколько напитков у бассейна по той же цене, что и в других отелях Камари. Номер был безупречным и убирался ежедневно. Место для нас лично было выдающимся. Напротив шли строительные работы, не по вине отелей, и приятно видеть, что туризм восстанавливается после пандемии. Похоже, что отель строит несколько новых номеров с возможными джакузи, если это так, мы вернемся, чтобы попробовать эти номера.
20
Anne C
Дата отзыва: 11 октября 2022
У нас был сказочный отдых.
Номер был прекрасным и чистым.
Очень тихо как в номере, так и у бассейна.
Персонал был очень дружелюбным, услужливым и информативным.
В нескольких минутах ходьбы от пляжа и множества баров/таверн.
Определенно рекомендую, и мы посетим снова.
Спасибо
20
Holly T
Дата отзыва: 08 октября 2022
Это идеальное место для отдыха в Кармари. Персонал весь семейный и относился к моему мужу и ко мне, как к старым друзьям. Комната была очень чистой, и кровать была похожа на сон на облаке. Завтрак "шведский стол" был очень хорошим с яйцами, ветчиной, свежими фруктами, сырными оливками, кофе со шпинатом и соками. Каждый день был немного другим. Бассейн был чистым, а шезлонги очень удобными. Отель находится не прямо на пляже, что делает его идеальным местом, а это означает, что люди не ходят весь день, глядя в бассейн или в вашу комнату и тихо. Хотя до пляжа очень близко. .
Прямо у главного входа находится очень хороший ресторан под названием «У Амелии». Мы и Наши друзья ужинали там каждый вечер. Прямо за углом находится ирландский бар, а с другой стороны - супермаркет. Мы купили хорошее вино для нашего холодильника и пили коктейли у бассейна ночью. Нам всем очень понравился этот отель, и мы вернемся.
20
781mikap
Дата отзыва: 23 сентября 2022
Люблю отель! Идеальное расположение, услужливый и очень дружелюбный персонал. Чистые номера, хороший небольшой бассейн во дворе. Прямо рядом с пляжем, а также.
Завтрак "шведский стол" очень вкусный.
Что бы вам ни понадобилось, персонал поможет вам ??
Когда-нибудь вернемся сюда! !
20
Mari
Дата отзыва: 23 сентября 2022
Нам очень понравился этот отель! Люди очень дружелюбны, отель очень чистый, а завтрак "шведский стол" имеет множество вариантов - он также меняется каждый день. Для целиакии всегда много еды! Близко к пляжу и мини-рынкам - здорово иметь холодильник в номере и наслаждаться прохладительным напитком после дня, проведенного на пляже??
20
S Kelly67
Дата отзыва: 23 августа 2022
Имели удовольствие остановиться в этом отеле, это семейный отель, и персонал делает все возможное, чтобы у вас был лучший отдых, они такие услужливые и дружелюбные, большое спасибо Маносу и Барбаре, В отеле есть достойный большой бассейн с большим количеством лежаков, никогда не было проблем с шезлонгом, расположение отеля действительно центральное, магазины, бары и рестораны прямо на улице. Очень рекомендую
20
Anonymous
Дата отзыва: 01 августа 2022
Останавливались здесь на наше 30-летие на четыре ночи, и это не разочаровало! По прибытии в аэропорт нас ждало такси, организованное отелем по предварительному общению - они очень хорошо отвечали и получали запросы.
У нашей комнаты был уединенный вход с балконом и красивыми падающими цветами, что делало ее еще более романтичной. Бесплатная бутылка вина ждала с поздравительной открыткой. Отель исключительно чистый, никаких проблем не возникает. Свежий и обильный завтрак с крытой, затененной и солнечной зоной у бассейна. Манос дал нам несколько отличных советов о том, где поесть настоящую греческую еду, о местах для посещения и об острове в целом. Персонал был только рад организовать любое такси и дать любой совет. Шезлонги были хорошего качества и содержались в хорошем состоянии. В целом, замечательный отдых, грустно уезжать, но обязательно вернусь!
20
Becky130287
Дата отзыва: 19 июня 2022
Мы только что вернулись из удивительной поездки на Санторини, отель такой чистый и свежий. Бассейн прекрасный и расслабляющий.
Персонал замечательный, такой дружелюбный и услужливый!
Нам очень понравился этот отель и курорт, мы могли бы остаться здесь навсегда.
Мы надеемся вернуться в будущем, и я уже рекомендовал вас членам семьи и сказал, что они должны посетить этот прекрасный остров и остановиться в этом прекрасном семейном отеле.
Спасибо, что сделали наш праздник прекрасным. хх
20
Eileen...Cardiff
Дата отзыва: 24 мая 2022
Этот красивый отель находится в идеальном месте, недалеко от магазинов, ресторанов и местной автобусной остановки. Он безупречно чистый и удобный, с потрясающим бассейном. Завтрак был в форме шведского стола с большим выбором блюд, и вы могли поесть на улице на солнце, если хотите. Манос и его семья очень дружелюбны и полезны, мы очень рады, что решили остаться там.
20
eddieb90
Дата отзыва: 28 октября 2021
Мы с женой останавливались здесь на 10 ночей во время нашего медового месяца в этом месяце. Прием, гостеприимство и обслуживание, которые мы получили от Спироса и остальной команды Гиппокампа на протяжении всего нашего пребывания, были безупречными.
Номер (люкс у бассейна) убирали ежедневно, он был идеального размера, с балконом. В отеле есть большой и чистый бассейн, а также множество шезлонгов и шезлонгов для отдыха на солнце, а также бар у бассейна с охлажденным льдом Mythos на разлив. Наряду с завтраком, подаваемым каждое утро, мы не могли просить большего.
Расположение отеля идеальное. Пляж находится в двух шагах, а множество ресторанов и баров в нескольких минутах ходьбы означает, что мы были более чем обслужены. Особенно рекомендую ресторан прямо напротив отеля, где допоздна подают вкусные гирос и сувлаки, а также божественный итальянский ресторан Il Forno за углом. Камари сам по себе является отличным местом для отдыха на острове, если вы предпочитаете более тихое (и, по совпадению, немного более дешевое) место для отдыха, питья и т. д., вдали от туристических горячих точек Тиры и Ии.
Вернусь на 100% во время нашего следующего визита на Санторини. Большое спасибо еще раз.
20
Paul B
Дата отзыва: 21 октября 2021
Очень чистое и отличное место для отдыха в 5 минутах ходьбы от пляжа и лучшего ресторана, который находится прямо возле отеля, где делают гироскопы и работают до часу ночи.
Спирос - ваш человек, очень услужливый, приятный и очень хорошо осведомленный о Санторини.
Обязательно остановлюсь обязательно остановлюсь снова
Пол и Кэрол (Манчестер Сити)
20
Julie
Дата отзыва: 16 октября 2021
Большое спасибо Спиросу, который был очень гостеприимным и информативным, а также владельцам. Фантастический отдых. Большая, удобная кровать, бассейн и вид на море с балкона. Чистота и уют, прекрасное расположение и отличный завтрак. Не мог винить вообще. Идеально.
20
Brennach
Дата отзыва: 03 октября 2021
Мы останавливались в этом отеле с нашим 5-летним ребенком в полулюксе, номер был современным, очень чистым, а кровать была очень удобной. Номер убирали каждый день на высоком уровне. Бассейн большой, и у нас не было проблем с шезлонгами. Территория отеля красивая и ухоженная и снова убирается каждый день, место все время выглядело превосходно. Каждое утро подавался континентальный завтрак с большим выбором фруктов, мясного ассорти и сыров, а также хлопьев, а также горячих блюд, подаваемых яйцами, грибами и беконом или колбасой, так что каждый найдет что-то для себя. Отличное расположение, камни в двух шагах от пляжа, бары и рестораны на пороге, два супермаркета через дорогу. Несмотря на то, что вы находитесь в самом сердце Камари, отель приятный, тихий и полностью расслабляющий. Весь персонал очень дружелюбный и гостеприимный, мы разговаривали в основном со Спиросом и Костасом, так как они были там на завтрак и снова в баре по вечерам, и они дали нам много информации об острове и порекомендовали места для посещения, а также хорошие рестораны. , два действительно приятных парня, с которыми можно поговорить, и мы чувствовали себя очень желанными гостями во время нашего пребывания. Обязательно остановимся в этом отеле снова, когда вернемся на Санторини.
20
Catalina Hamciuc
Дата отзыва: 13 сентября 2021
Хорошее расположение, недалеко от пляжа, ресторанов и автовокзала, в центре Камари, уютные, отремонтированные номера, владельцы и очаровательные люди, особенно Спирос, хороший бассейн, хороший завтрак, с парковкой
20
13karenglass
Дата отзыва: 30 августа 2021
Только что вернулись из совершенно сказочного 9-дневного отпуска в этом прекрасном маленьком отеле. Все было идеально. У нас была квартира с 2 спальнями для нас с мужем и нашего 15-летнего сына. Это сработало очень хорошо для нас, так как у него была небольшая кухня с холодильником и большой балкон, оборудованный лучшей настенной стиральной веревкой. Я считаю, что это есть в каждой комнате. Так часто в отелях нет веревки для стирки, чтобы повесить мокрые плавательные вещи. Номера прекрасно убирались каждый день, а бассейн хорошего размера с шезлонгами и шезлонгами. Так много бассейнов на Санторини размером с почтовую марку!
Завтрак был вкусным с хлебом, выпечкой, фруктами, салатом, яйцами и мясом. Моя единственная критика по этому поводу будет состоять в том, чтобы немного разнообразить завтрак, может быть, с разными фруктами каждый день.
Отель находится в Камари, который нам очень понравился. Мы посетили знаменитую Ию, которая была красивой, но очень многолюдной и дорогой, и были рады, что не остановились там.
Отель находится в 50 м от каменистого пляжа с красивой, теплой и чистой водой, а также рядом со множеством прекрасных ресторанов. Через дорогу есть 2 супермаркета, рядом с прекрасными магазинами одежды и обуви, а также недалеко от автобусной остановки, с которой можно путешествовать по острову.
Мы совершили много однодневных поездок, много походов, катались на лодке и арендовали машину, и все это под руководством и помощью сказочного Спироса, который, должно быть, был лучшим менеджером отеля, которого я когда-либо встречал.
Мы благодарим ВСЕ сотрудники Гиппокампа за наш прекрасный отдых.
20
Ross
Дата отзыва: 19 июля 2021
Это была незабываемая поездка для меня! Мне очень понравилось мое пребывание в этом действительно хорошем отеле и на прекрасном острове. Все было просто очень хорошо. Отличное обслуживание клиентов!
Очень чистые номера, хороший завтрак, хороший бассейн, расположение рядом с пляжем. Это было исключительно. Я чувствовал себя как дома и уже скучал по нему.
20
durie
Дата отзыва: 12 октября 2020
Мы провели здесь неделю и прекрасно провели время, погода была прекрасной!
Большое упоминание о Спиросе, который управляет отелем как часы и всегда был под рукой, если нам требовалась информация о ресторанах, окрестностях, однодневных поездках и аренде автомобилей, он очень дружелюбный и веселый.
Отель безупречный, и великолепный континентальный завтрак можно съесть у бассейна, очень рекомендуете греческий йогурт и мед?
Расположение идеальное, в нескольких минутах от пляжа, баров и ресторанов. Рекомендуем взять напрокат машину или квадроцикл на 2 дня, чтобы увидеть остров.
Мы провели день у бассейна, попивая холодное пиво из бара, идеально?
Мы обязательно вернемся и останемся здесь.
20
billy s
Дата отзыва: 02 октября 2020
Исключительный отель по следующим причинам:
- обстановка (пляж 70 м и рестораны)
- спокойно, тихо
- красивое место с цветами, большой бассейн
- хороший завтрак
И лучший
-> очень-очень чисто (комната, снаружи, ...)
- команда маленькая заботится о тебе все звезды
Я уехал в 2009, сентябрь 2020, и мы вернемся как можно сыном
БОЛЬШОЕ СПАСИБО СПИРОСАМ И КОМАНДЕ, ВЫ ТОП!
20
Lydiajoyce91
Дата отзыва: 28 сентября 2020
Мы только что вернулись из недельного пребывания в этом отеле, и лучше не могло быть. Спирос и команда выдающиеся, такие гостеприимные и милые, они готовы помочь всем, чем могут. Отель абсолютно безупречный, персонал носит козырьки и перчатки, что в данный момент всегда обнадеживает. Идеальное расположение в Камари, очень близко к пляжу и ресторанам. Прекрасный бассейн и красиво ухоженная территория. Наш номер был улучшен, и он был идеальным (хотя я все равно был бы более чем доволен первым по такой цене!). Большое спасибо всему персоналу за все, за все вопросы, которые у нас возникли, за планирование наших поездок и даже за то, что вы просто общались с нами в баре или когда угодно! Если вы собираетесь остановиться здесь, просто забронируйте его, и вы не будете разочарованы! !
20
dare
Дата отзыва: 31 августа 2020
Мы можем быть только благодарны Спиросу, Артемиде и всему персоналу отеля за то, что мы можем провести чудесную праздничную неделю. Отель фантастический, небольшой, с большим бассейном.
В первую ночь мы повысили категорию номера до номера с большим балконом и видом на море. Итак, еще раз спасибо.
Расположение отличное, может быть, в 100 м от пляжа и ресторанов.
Отель был очень чистым. Завтрак был новой реальностью, подавали завтрак "шведский стол". Это действительно пандемия COVID 19.
Мы чувствовали себя в безопасности в отеле. Везде было чисто. Стулья в зоне для завтрака и шезлонги после использования чистились паром и протирались. Комнаты убирались ежедневно, везде были дезинфицирующие средства для рук. Персонал был в масках и козырьках.
20
Katie K
Дата отзыва: 19 августа 2020
Что я могу сказать? Спирос, Артемида и вся команда отеля сделали все возможное, чтобы сделать наш отдых идеальным. Этот отель фантастический для детей / семей. Остались в августе 2020 года большой группой на свадьбу. С того момента, как мы приехали, к нам относились как к семье. Они такие дружелюбные и гостеприимные и сделали все возможное, чтобы сделать наше пребывание незабываемым.
Расположение отличное, очень близко к пляжу и прекрасным ресторанам. Винсенто на берегу моря, гриль Элиаса и мини-гольф напротив были фантастическими, а Гиппокамп разрешен
Мы едим на вынос в баре отеля.
Отель был очень чистым, весь персонал очень вежливый. Завтрак был хорошим, а в баре было много блюд. Бассейн красивый.
Мы остались во время пандемии Covid и чувствовали себя в безопасности. Везде было чисто. Стулья и шезлонги после использования чистились паром и протирались. Комнаты убирались ежедневно, дезинфицирующее средство для рук было повсюду. Команда была в масках и козырьках.
Я 110% рекомендую этот отель.
20
Emily
Дата отзыва: 31 июля 2019
Мне посчастливилось остановиться в отеле Hippocampus с 19 по 22 июля 2019 года.
Спиро на стойке регистрации был самым полезным и искренним человеком, которого я встречал во всех отелях, в которых я останавливался в этой поездке (и их было всего 5). Спиро, спасибо за вашу помощь и совет.
Завтрак был полный и разнообразный с чем-то для всех.
Номер был очень чистым, с превосходным качеством матрасов и подушек - для хорошего ночного сна.
Очень рекомендую этот отель. До скорого!
20
Janet clark
Дата отзыва: 10 июня 2019
Останавливались на свадьбу моего сына, действительно прекрасный персонал отеля, очень дружелюбный, очень чистый, хороший бассейн, хороший завтрак, не могу пожаловаться, это прекрасный отель рядом с магазинами и ресторанами, хотел бы остаться услышать еще раз, рекомендую.
20
Carol H
Дата отзыва: 28 мая 2019
Останавливались в Гиппокампе на свадьбу кузена. Бутик-отель, аутентичный семейный греческий стиль. По прибытии нам дали информацию о местности. Очень гостеприимный и дружелюбный. Рядом с пляжем, барами и ресторанами. Номера удобные и убираются каждый день. Бассейн хорошего размера и подходит для семейного отдыха. Завтрак самообслуживания и свежий каждый день. Вы можете поесть на открытом воздухе в окружении растений и пальм. Настоятельно рекомендуется. Я определенно остановился бы здесь снова при посещении пляжа Камари.
20
Rene R
Дата отзыва: 22 мая 2019
Отель расположен в центре города, очень необычный, очень чистый, дружелюбный персонал и администратор отеля, очень хорошо осведомленный об окружающей обстановке. Номер идеальный и эффективный. Пешком до ресторанов, магазинов и пабов. Легкий доступ для автобусов и вождения. Скрытый драгоценный камень, я вернусь сюда, люблю это.
20
Erk D
Дата отзыва: 07 ноября 2018
Мы остались с моей женой в нашем медовом месяце. расположение отличное, оно находится на берегу моря. И люди здорово! Они помогают, они прекрасно знают остров. Номера очень удобные и эффективные. И они сделали некоторые сюрпризы нам из-за нашей медовой луны
20
Lizelle H
Дата отзыва: 19 октября 2018
Будучи на заслуженном перерыве с другом, мы не могли попросить лучшего места. Гиппокамп оправдал все ожидания и многое другое. Мы наслаждались более спокойной и спокойной деревней Камари на острове Санторини. Но все же только короткий прыжок в столицу, Фиру и популярный, Ия. Гиппокамп окружен красивыми маленькими магазинами и прекрасными ресторанами, все в очень коротких прогулках. А черный пляж в нескольких метрах от отеля идеально подходит.
Номера были красивыми, чистыми и отдельными балконами, сделанными для позднего ночного догоняющего
Завтрак был потрясающим, испорченным свежей продукцией и лучшим йогуртом и медом.
Отель хорошо организован и более чем счастлив помочь нам с однодневными поездками и другими заказами.
Общая атмосфера этого отеля очень дружелюбна и расслабляющая и предназначена для семейных пар или семейных друзей.
Особая благодарность Александру и Спиросу и сотрудникам. Они пошли выше и дальше, чтобы сделать наше пребывание незабываемым.
Я бы 100% рекомендовал этот отель.
20
Yulia M
Дата отзыва: 08 октября 2018
Мы бронировали сразу 3 номера для всей семьи! Все номера были оформлены в едином стиле, со свеженьким ремонтом. Удобная, большая кровать! В ванной комнате просторная душевая кабина, проблем с горячей водой не было ни разу. Нам достался номер с видом на море, пролетающие самолеты и частично гору, частенько всей семьей собирались у нас на балконе по вечерам и пили чай (чайник выдали на ресепшен). Персонал отеля очень приветливый, при заселении выдали карту и отметили на ней основные достопримечательности и кафе. Заезд и выезд из отеля строго по расписанию, так как даже в не высокий сезон отель забит полностью. Завтраки хорошие, есть свежие фрукты и овощи. Сам отель оформлен в кикладском стиле: белоснежные стены с голубыми ставнями. На территории много зелени и цветов! Напротив отеля хорошее заведение, чтобы покушать - "Таверна Амелия".
20
paulina87723
Дата отзыва: 04 октября 2018
Это было замечательное пребывание. Мы прибыли на Санторини, чтобы выйти замуж и в наш медовый месяц. Мы были в Гиппокампе в течение 16 дней, это был наш лучший праздник! Все было отлично от начала до конца. Очень приветливый прием и обслуживание, вкусная еда. Номер был действительно чистым! Отличное место. Настоятельно рекомендуется! Мы обязательно приедем снова на праздник в Гиппокампе - может быть, на нашу первую годовщину свадьбы:) Полина и Миха?
20
Наталья В
Дата отзыва: 02 октября 2018
В Греции отдыхаем третий раз. После второго посещения предполагали что в Грецию долго не поедем. Много мест где хотелось еще побывать! Так случилось, что мы на Санторини. Отель очень порадовал. Территория хоть и небольшая, но все радует глаз. Номера хорошие! Поскольку были семьей была возможность сравнить три номера. Номера современные и очень уютные. Отдельной оценки заслуживает спальное место. Подушки и матрас самая высокая оценка. Чисто везде. Персонал очень гостеприимный. Завтрак неплохой. Море рядом. Есть одно маленькое но... Аэропорт неподалёку. Шумновато когда Взлетают и садятся самолеты и это пожалуй будет единственным недостатком для тех кто любит тишину. Если это не критично, как для нас, то отель просто отличный!
8
vadimTIM777
Дата отзыва: 19 сентября 2017
Отель не 2 звезды,не больше.Состоит из 2х строений,новое и старое(что у бассейна).Телевизор не работал,муравьи,ванная оочень маленькая.Уборка каждый день(поверхностная).Как в новом строении не знаю,судить можно только по фото на сайте отеля.Фото номеров старого здания на сайте нет,требуйте при бронировании новое строение.Завтрак не менялся 14 дней:(.Один плюс,пляж рядом.
20
SuperShakshuka
Дата отзыва: 19 июля 2017
Мой друг и я недавно останавливались в отеле 6 дней в Камари, но, к сожалению, только два из них были в отеле Hippocampus. Какое абсолютно фантастическое соотношение цены и качества - за деньги, отель и отлично расположенное место ночлега, чтобы возвращаться домой после дня зарядки вокруг Санторини осмотра достопримечательностей. Обслуживание было очень приятным; завтрак был восхитителен (лучший сыр фета, который я пробовал в течение двух недель в Греции); бассейн очень большой и безупречно чистый и окруженного красивыми деревьями, цветами и растениями; напор воды в душе был отличным; и расположение – в двух шагах от пляжа и прямо в центре группы закусочных и магазинов – идеально.По четыре отеля и одну виллу в Камари между двумя из нас в течение нашего времени в Санторини, мы безоговорочно сошлись во мнении, что опыт с лучшим соотношением цены и качества, которое мы столкнулись, было в Гиппокампе. Мы не смогли получить номер по нашему первому или второй выбор на первые 2 ночи и были бронирование в Гиппокампе как выбор по умолчанию. Так что это было очень неожиданно и приятный сюрприз, что в итоге они сказали нам то, чтобы быть лучшим впечатлением от отеля все вокруг во время нашего пребывания.Мы оба очень рекомендуем этот отель путешественникам. В прилегающих достопримечательностей отеля есть замечательное этот день и ночное атмосфера и много гостей, должно быть, мы заметили, отдыхая в баре и в стороне от столов после их вечера каждый вечер. Спирос - отличный бармен и теплый и гостеприимный хозяин, и создает вкусные домашние коктейли и крепкие напитки каждый вечер. И Александр, на стойке регистрации в течение дня, это просто идеальное, забавным парнем и очень услужливый. Он также очень хорошо осведомлен о винах и terroir в Санторини.
16
Kevin C
Дата отзыва: 16 июля 2017
Только что вернулись домой после короткого пребывания здесь (5 дней). Мой друг и я были в Санторини для общие свадьбу друзей, и это было "основным лагерем" для нас. По прибытию нас встретили в ворот менеджером, Алексэндросом. Очень гостеприимный. Приятный штрих.Мы обнаружили, что он был очень хороший чистый отель и всем отличным персоналом. Он находится в хорошем месте. Много баров и ресторанов и пляжа находится буквально в 2 минутах ходьбы. Бассейн большой. Бар хорошо снабжается и отлично организован Спиросом. Я бы остановился здесь снова - определенно.
20
monalkma
Дата отзыва: 11 июля 2017
Превосходное расположение, всего в 100 метрах от пляжа. Чистые и красиво сделанные номера. Здание отеля, все покрашенный белый и bule, показывая настоящий аромат Санторини. Очень услужливый и дружелюбный персонал. У нас было за пребывание в отеле, хотел бы вернуться снова.
20
John D
Дата отзыва: 07 июля 2017
Очень чистый. Мы с женой мы были очень счастливы от удобств. Очень чистый и классный в номере с кондиционером. Персонал был Алексэндрос и Спирос были очень дружелюбны. Очень высокого качества завтрак. Очень хороший бассейн
20
Suzanne P
Дата отзыва: 25 июня 2017
Мы только что вернулись после недельного пребывания в этом прекрасном отеле. Очень близко ко всем Камари может предложить, с прекрасным персоналом, отличным завтраком и номерами, которые оба современные и очень чистые - очень рекомендую!
20
Lammy230
Дата отзыва: 13 июня 2017
Мы только что вернулись из недельного отпуска в Камари. Мы останавливались там прежде, поэтому знайте курорт действительно хорошо. Мы выбрали Гиппокамп для его расположения. Само собой разумеется, мы не были разочарованы. Это 200 - в 300 метрах от пляжа. Кроме того, номера были превосходными с каждым при наличии балкона. Особое упоминание должно быть сделано о туалетах в каждом из номеров (мы наняли три). Они не были вашими нормальными греческими туалетами/душами - но были все очень со вкусом украшены «надлежащими» душами, у которых были стеклянные экраны и никакая утечка через этаж (редкость для Греции). Я также хочу особенно благодарить Spiros и Alexandros, который не мог сделать достаточно для нас. Они организовали поездку в Ойю для нас, чтобы наблюдать закат и ресторан, который они выбрали для нас, было просто превосходным. Таким образом: превосходный отель, в отличном месте, которым управляют очень профессиональные и предупредительные люди. Пойдите туда!!!!!!!!!
20
sueblue5
Дата отзыва: 11 июня 2017
Это было моим вторым посещением этого отеля. Отель семейный с доброжелательным персоналом. Завтрак хороший и номера, чистые и современные. Пляж / пляжное полотенце отличное, если вы путешествуете, как мы делаем только с ручной кладью. Хорошо расположенный совсем рядом пляжем, магазинами, ресторанами и автобусной остановкой. В Wi-Fi разобрались в этом году, который сделал его намного лучше. Артемида не была вокруг этого года, к сожалению!
20
cestp28
Дата отзыва: 06 июня 2017
Мы останавливались в отеле Hippocampus в течение двух ночей, сопровождая друзей свадьба на острове. Отель очень чистый, и номер обеспечил все, в чем мы нуждались - отличный душ, кондиционер, фен и холодильник. Кровать была очень удобной также. Завтрак многочисленный и ориентируется на широкий выбор вкусов. Отель располагается минуту или два от пляжа и главной улицы. Бассейн был чистым и приятным с шезлонгами, шезлонгами и столом и доступными стульями. Абсолютный основной момент этого отеля - исключительный уровень гостеприимства, показанного Александром и Спиросом в отеле Hippocampus. Они послали мне электронное письмо любезности, прежде чем мы прибыли, чтобы видеть, была ли нам нужна помощь с трансферами и т.д. Забронированный нас такси, рекомендуемые великолепные места, чтобы поесть и обычно делавшееся очень приятное наше пребывание. Spiros делает самые восхитительные коктейли. Мохито Гиппокампа, которое он создал, божественное!! Много красивых свежих ингредиентов и миленьких поворотов, не, что я ожидал. После только нескольких дни здесь мы были заставлены чувствовать себя подобно старым друзьям. Александр и Спирос гордятся отелем и заботой об их гостях. В этом случае мы посетили Санторини без нашей молодой семьи. Однако, мы определенно вернулись бы с нашими детьми в будущем, поскольку отель находится в отличном месте и хорошо открыт для семей.
20
Katriin_1
Дата отзыва: 30 мая 2017
Мы отлично провели две недели в Санторини в отеле Hippocampus. Большое спасибо Spiros! Любезный и добрый радушный молодой человек. Отель чистый и всего в нескольких шагах от пляжа. Все основные рестораны ужина неподалеку.
20
Giorgos K
Дата отзыва: 28 мая 2017
Все в отеле было сказочным!! Г-жа Тула и ее команда (Александр и Спирос) сделали наш медовый месяц незабываемым впечатлением. Номер был просторным, со всем полностью отремонтировали. Большой душ с прозрачным домиком был бонус. Расположение отеля хорошее, Просто дыхание от Пляжа. Александр и Спирос всегда доступна и помог нам и особенным, что посмотреть и какие мероприятия мы могли сделать на остров. (особенно приплывающий Круиз было фантастическое впечатление). Мы не можем порекомендовать отель, мы обязательно вернемся.
20
Liz S
Дата отзыва: 25 мая 2017
Этот отель - сокровище! Недорогой и расположенный о квартале - и - половина от пляжа, в Камари, с отличным небольшим рестораном через улицу. Персонал всегда вокруг (Александр, мисс Тула и Спирос), и предупредителен. Они дали отличные чаевые при наблюдении вещей о Санторини, а также местах, чтобы остановиться, когда мы закончили нашу поездку в Афинах и помогли нам заказать такси и обойти остров.Номера чистые и просторные, и ванная красиво улучшена. Давление душа было лучшим, я когда-либо испытывал и супер расслабление после долгого дня на солнце. Мы смогли забронировать номер с тремя односпальными кроватями, которые помогли нам сократить наши затраты.Завтрак ежедневно был отличным распространением включая хлопья, круассаны/хлеба, danishes, взобрались и трудно - вареные яйца, мясо и сыры. Кофе, чай, сок и молоко все обеспечены, и вполне достаточное размещение в закрытом помещении и. Завтрак бассейном на внутреннем дворике - одно из моих любимых небольших воспоминаний от нашей поездки.Бассейн был относительно большим, хотя негорячий. Во время нашего посещения это было просто немного слишком прохладным плавать в холодном бассейне, но было красивым, чтобы посмотреть на.Я определенно рекомендовал бы этот отель и буду останавливаться там снова без сомнения!
20
Helen L
Дата отзыва: 17 мая 2017
только что вернулись после пятидневного отдыха в этом уютном отеле - Наша группа получила отличное гостеприимство с самого начала - очень рекомендую этот отель всем, кто едет в Камари, особая благодарность Spiros за то, что сделали наш отдых очень приятным - обязательно вернусь
20
Sue B
Дата отзыва: 15 мая 2017
Мне очень понравился этот отель и не могу рекомендовать его слишком высоко. Я был со сложной группой удобное. и слабовидящих путешественников и провел здесь несколько дней после начала нашего отпуска на острове Миконос. Здания отеля, номера и сад, бассейн и территория были безукоризненно чистыми и хорошо ухаживались. Номера были довольны большим количеством шкафов для одежды и вещей. Персонал был замечательным - такой добрый, дружелюбный и услужливый. Завтрак был хорошим и обильным и любитель чая, я был так рад видеть, что был чайник для приготовления мытья чайника с горячей водой! Сам Камари - приятный отель с большим количеством ресторанов, баров и магазинов, и он находится всего в нескольких минутах от аэропорта. Наша компания сделала немного вида - видел на острове, и это всегда было приятно возвращаться в отель в конце развлечений дня. Я хотел бы вернуться к Гиппокампу снова в будущем.
20
Jen_Tweenie
Дата отзыва: 14 мая 2017
Только что вернулись из фантастических 5 дней в отеле Hippocampus. Отель прекрасный, с хорошо оборудованными, чистыми номерами (пляжные полотенца, которые автоматически! ) Идеально расположен близко к пляжу и легко дойти до всех ресторанов с видом на воду. Персонал отеля замечательный; приветствует, дружелюбный и любезный - вы не сделали Камари, если у вас не было ни одного из Мохито Гиппокампа Спироса! Я очень рекомендую этот отель.
20
George B
Дата отзыва: 12 мая 2017
Мы провели несколько дней здесь прежде, чем встретиться с остальной частью нашей семьи для отпуска на острове. Все о месте было прекрасным. На завтрак есть хороший выбор здоровых свежих продуктов (и бекон и яйцо, если это - то, что вы представляете себе). Бассейн великолепный. Номера были просторными, чистыми и хорошо обставленными. Персонал был несомненно лучшим аспектом отеля, действительно доброжелательного, предупредительного и хорошо осведомленного об острове. Место было настолько хорошим, мы возвратились в конце нашей поездки для пива в баре и поздороваться с командой. Spiros был, действительно выделяются. Я не могу рекомендовать его достаточно!!!
20
Fluffy_Scorpion
Дата отзыва: 20 октября 2016
Снимали сразу несколько номеров для нас и родителей. Хозяйка с дочкой - очень милые добрые гречанки, во всем старались нам помочь!
Номера все аккуратные, с большими комфортными кроватями. Душ - кабинка. Даже утром есть горячая вода (для острова это редкость!).
Завтраки - классический шведский стол, хватит всем! Уже с 7ми утра просыпаешься от аромата круассанов, которые сама печёт хозяйка!
До пляжа пройти 3-4 минуты, полотенце в отеле дают. Лежаки, как и везде, бесплатные, если что-то взять в кафе.
Номера выходят и на бассейн, и на улицу, и в деревья! Так что если планируете сидеть на балконе и любоваться, например, рассветом, советуем заранее просить их о номере на 2м этаже с видом на бассейн
Если ещё раз приедем на остров, другие отели даже смотреть не будем - только сюда же!!!!
20
ukiko
Дата отзыва: 16 сентября 2016
Мои друзья поженились в Санторини, и они забронировали этот отель для меня. Это очень хороший и уютный!Я посетил отель в июне 2016, и это было удивительно пустым и тихим!Номер был большой (для одного человека! ) и хороший!Завтрак был восхитительным!Бассейн просто расслабиться и хороший (нет крики детей или пьяные люди! )
20
Valentina A
Дата отзыва: 06 сентября 2016
Это самый красивый отель, расположенный в Санторини! Они предлагают хороший завтрак, и персонал очень вежливый и готов помочь. WiFi работает отлично, и номера очень удобные
20
James
Дата отзыва: 28 августа 2016
Персонал в этом семейном отеле был просто исключительным во время нашего пребывания и старался изо всех сил помочь нам. Отличное расположение и отличный вид на море в Камари. Просторный номер с большим количеством места для хранения вещей и прекрасного бассейна.
20
Gitano Sedentario
Дата отзыва: 25 августа 2016
Мы останавливались в этом отеле на три ночи, и у нас было лучшее время в нашей жизни, очень спокойный и при посещении острова. Персонал очень приятный и любезный, они помогут вам во всей информацией, в которой нужно и независимо от того, что вам нужно. Место очень ухоженная, с роскошными деревьями и цветами вокруг и очень чистая, они плывут вниз по реке номера каждое утро. На завтрак было все, что вы хотите съесть утром, и бассейн фантастический с лежаками и зонтиками. Моему сыну очень понравилось, что мы возвращались с пляжа каждый день, чтобы иметь поплавать в бассейне. Они так доброжелательны, что в наш последний день в отпуске, после путешествия на островах других, нам позволили оставить багаж на несколько часов, так как наш рейс задержали. Место, чтобы вернуться.
20
XATZ
Дата отзыва: 24 августа 2016
Расположение, обслуживание, завтрак, номер, бассейн и территория вокруг него и, прежде всего Артемису владелец предоставили нам великолепный отдых. Я должен признать, что это 3-звездочный отель, но это намного лучше, чем некоторые 5stars отели, я останавливалсяПривет!!
16
citac1
Дата отзыва: 21 августа 2016
Мы останавливались здесь, потому что мы хотели расслабиться на пляже на пару дней, и отель был идеальным для этого.Дружелюбный персонал и завтрак были простыми, но хорошие, вы не можете жаловаться. Номера простые, но помните то, за что платите.Была проблема с кондиционером, но его починил быстро.Прекрасные Греции и семейный.Бассейн очень хороший и идеально подходит для купания после долгого дня на пляже: )Отличное расположение!!!! пляж очень близко, лучший ресторан за углом и машину у ваших ног, прачечная прямо за углом.Отличное соотношение цены и качества, остановился бы здесь снова
20
fam_hagel
Дата отзыва: 05 августа 2016
Как обычно. Очень намного лучше, чем в любом пятизвездочный отель в мире... Идеальное место, чтобы отдохнуть после длинной зимы работы и путешествий. Очень благодаря фантастическому персоналу в отеле Seahorse. 5 звезд от меня до них.
20
Exploration568486
Дата отзыва: 03 августа 2016
С момента прибытия это был отличный отель. Персонал был очень дружелюбным и услужливым. Они организовали микроавтобусы для нас дважды, чтобы отвезти нас к Fira и Ойя. Отель идеально расположен рядом с пляжем и главной торговой зоны. Отель маленький и странный и попросил чувствовала семья. Обычно мы ездим в крупных отелях, и сначала мы скептически относились к отелю, но после нескольких дней мы быстро привыкли к этому более маленький семьи бизнесу пробежки. Вернусь сюда без промедления.
16
Suzanne L
Дата отзыва: 30 июля 2016
Доброжелательный персонал, хороший бассейн, хорошо номер и удобства - довольно плохой завтрак «шведский стол» без очень свежего - исключая: консервированные персики!!!! Довольно хорошо помещенный так не слишком шумный и кондиционер в номерах - необходимость! Самое лучшее персонал, который доброжелательный, и это хорошо сохраняло / чистый
20
ianhM8642IZ
Дата отзыва: 17 июля 2016
Останавливались в течение одной недели в Гиппокампе в мае, какой отличный выбор мы сделали в бронировании этого отеля, больших хорошо украшенных номеров, хороших ванных с большими душами,Отличный спокойный сад с бассейном приличных размеров. Завтрак был хорошим и разнообразным и Пищевые области, превосходно для начала нового дня. В целом, не могу пожаловаться на качество отеля или обслуживанию, предоставляемым владельцами персонала и семьи. Определенно приеду сюда еще раз.
20
Shirley L
Дата отзыва: 10 июля 2016
В прошлом году мы приехали в этот отель, было так хорошо, что мы думали, что вернемся, хорошо, что мы сделали, люди очень дружелюбные и услужливые, что никаких проблем не возникало. Номера красивые и чистые, довольно большой балкон. В номере есть сейф, что вам не нужно доплачивать за и холодильник с ледяное отделением. У них есть около 7 розеток, так что вам не нужно попробовать никаких проблем, что каких-либо электронных блюд. Отель находится в 5 минутах от ближайшей автобусной остановки, где местный автобус кажется каждые 20 минут. Пляж находится в 5 минутах ходьбы, что делает его в отличном месте. Мы ездили в Тиру на местном автобусе, чтобы увидеть красивые виды, от которых мы никогда не устаем, это прекрасный способ провести день или вечер. Это стоило 1€:80 на человека. Отель также предоставляет пляжные полотенца, поэтому не беспокойтесь, если вы забудете привезти его с собой. Все, что вам нужно сделать, расслабтесь и наслаждайтесь � �.
20
alexchang2015
Дата отзыва: 07 июля 2016
Если вы хотели бы найти доступный хороший отель около пляжа Камари, Гиппокампа, но не любой другой еще будет ваше первое соображение! Расположение - его непобедимое преимущество. Прямо на одном только спокойном углу, только две минуты ходьбы от пляжа, который вы можете установить на лежаке, чтобы наслаждаться вашим ленивым временем удовольствия, чтобы загореть. В дополнении, также две минуты ходьбы только от автобусной станции, от того, куда вы можете пойти в центр города Фира, хорошо проводящая время, купив туда те привлекательные магазины. Или вы можете попытаться найти, что хороший ресторан прямо около утеса наблюдает прекрасный закат. Если вы хотели бы пойти в популярное место отдыха область Ойя, вы можете также сесть на автобус от Фиры до там. Довольно удобный, чтобы жить в Гиппокампе и никакой потребности заплатить более высокую цену за проживание в Фире или Ойе. Между прочим, есть два продуктовых магазина и супермаркет прямо перед автобусной станцией, где вы можете купить общие дополнения, поскольку вам, возможно, понадобится там. У отеля есть довольно хороший бассейн также. Это достаточно большое для реального плавания. Не точно так же, как другие отели, бассейн может только использоваться для впитывания воды из-за ее несоответствующего размера. Есть достаточно лежаков, окружающих бассейн, поэтому, вы можете легко получить свой собственный загар, не идя в слишком переполненный пляж Камари. Бесплатный завтрак включен, у которого есть вполне достаточные выборы, чтобы выбрать и иметь приятный вкус. Это - действительно большой плюс по сравнению с разумной арендной платой. Это - семейный отель стиля. Каждый персонал довольно доброжелательный и в вашем распоряжении в любое время, чтобы ответить вашему требованию. Номер очень чистый и странный с ежедневными обеспеченными услугами по уборке. Много ресторанов располагается вдоль пляжного тротуара, который может быть хорошим выбором на ланч или ужин. Все включены оба более дорогих или более дешевых. От пляжной территории у вас может также быть неторопливая прогулка в этом небольшом городе для восхитительного опыта шоппинга в течение дня и ночи. Есть другая большая выгода, которая является большинством туристов, прибывают в Санторини для наблюдения известного заката только. Однако, если вы встаете рано. вы можете также видеть красивый восход солнца из пляжа Камари довольно спокойным утром. В целом, я не могу описать далее для того, как Гиппокамп должен быть размещен как ваш предпочтительный вариант. Единственный недостаток, они не обеспечили бесплатную доставку с паромного порта. Но это не опускает свои превосходящие преимущества немного. Так, только вы должны сделать, должен рассмотреть Гиппокамп серьезно как ранжирование верха, при попытке найти вышеупомянутый единый стандарт, но не роскошное временное живущее место в Санторини для отпуска. Очень рекомендуйте! Не забронируйте рано в случае никакой avilable вакансии!
20
Anne Marie C
Дата отзыва: 05 июля 2016
Превосходный семейный отель. Очень хороший, приятный, чистый и легкодоступный. Хорошо расположенный в центре Kamaris. Гостеприимство и дружелюбие от персонала первоклассные, поскольку они прилагают все усилия, чтобы выручить в любой ситуации. Бассейн очень чистый и ухоженный. Всем нам понравился наш отдых в этом прекрасном отеле в нашем недельном отпуске в Санторини для свадьбы моей дочери.
20
Leslie H
Дата отзыва: 05 июля 2016
Я останавливался здесь с моей сестрой для короткого отпуска, и он не разочаровал. От владельца, вкусный завтрак, фантастическое расположение, близко ко всему и кондиционер после жаркого дня, в этом отеле есть все, пляж находится в одной минуте ходьбы, и автобусная остановка - одно и то же. Я определенно вернусь сюда снова!!
20
foodie
Дата отзыва: 03 июля 2016
Мы приехали сюда в 2014 году, и нам очень понравился отель, то мы не были разочарованы в этот раз, и на самом деле отель отправил свои высокие стандарты снова!Отель находится в отличном месте в нескольких минутах от пляжа и ресторанов.Новая игровая площадка и туалеты прекрасным большим бассейном, который был безупречно чистый.Все номера были теперь обновлены на очень высоком уровне.Персонал (семейный) работает без устали, чтобы последовать превосходный отдых.Завтрак типичный греческий и сытный.Мы не можем дождаться, чтобы вернуться в следующем году.
20
Juliane M
Дата отзыва: 17 июня 2016
Очень хорошо расположен, близко к магазинам, ресторанам и пляжу.Номер чистый и хорошо обставленный, с маленьким балконом, чтобы насладиться прекрасным видом.Завтрак можно пить на открытом воздухе в песке бассейна, который был очень чистым.Частная парковка только потом отель, если вы арендуете машину.Я рекомендую!!
20
KentMaynard
Дата отзыва: 11 июня 2016
Останавливались здесь с другом на 8 дней. Мы забронировали наше пребывание здесь год назад, и связь была превосходной. Во время нашего пребывания мы прекрасно провели время. Бассейн, спальни общественных мест и ванной были превосходны. Таким образом, безупречно чистый. Очень гостеприимный. Любая проблема была пустяком. Артемису и ее счастливая команда - первый класс. Завтрак был хорошим.Всего в 50 метрах от пляжа, где вокруг много ресторанов, есть все. Я очень надеюсь вернуться. Прекрасный успокаивающийся небольшой дружелюбный отель.
20
Shazzer127
Дата отзыва: 03 июня 2016
Мы забронировали этот отель в Камари через booking.com честь 30-й годовщины нашей свадьбы. Мы не были разочарованы. Была бутылка вина и карты по прибытии из "гиппопотамов, который был очень внимательный. Отель безупречно чистый, современный декор, прекрасная прекрасная семья. Уборщики превосходно, регулярно меняют простыни и т.д. Персонал на ресепшн всегда счастлив помочь и отлично говорит по-английски, всегда готовы помочь с ориентацией и, рекомендую для посещения и ресторанов. 27 номеров, поэтому не безличных, очень бассейн хорошего размера для плавания. Хороший континентальный завтрак, большой выбор, включая выпечку, пирог, свежие фрукты, йогурт, выбор чая и т.д. Бесплатный сейф и кондиционер. Отличное расположение, вы видите море из отеля. Автобусная остановка, за углом (каждые полчаса) легко передвигаться по острову, который находится всего 32 мили. Мы определенно рекомендуем.
20
Ann B
Дата отзыва: 28 мая 2016
Еще один прекрасный отдых, отличный увидеть Артемиду и семью, успевающую так. Отель очень чистый и удобный. Бар у бассейна ценный сотрудник с богатым выбором. Спасибо Hotel Artemis "за всю вашу помощь снова. Увидимся в следующем году с остальной частью семьи. Ann & Dave x
20
210jennien
Дата отзыва: 28 мая 2016
Отличный отель, близко ко всему. Обслуживание было превосходным! Hotel Artemis "была потрясающей. Номера очень хорошие, чистые и расслабляющие. Это был дополнительный бонус, что завтрак был включен в проживание. То, что местная автобусная остановка и пляж находится в нескольких шагах. Мы так рады, что остановились здесь, что мы забронировали его снова на обратном пути из Афин!
16
Vanessa K
Дата отзыва: 11 февраля 2016
Отель гиппокампа - отличное соотношение цены и качества. Персонал прекрасный, номера чистые и приличного размера, и это очень удобно для пляжа Камари. Ничего особенного, но есть все, что нужно для хорошего отдыха.
20
BassetGirl
Дата отзыва: 07 января 2016
Гиппокамп - семейный маленький отель с простыми, но очень опрятными номерами в греческом стиле, прекрасный бассейн с видом на горы и обильным завтраком "шведский стол". Он почти похоже на пребывание на чьей-то частной вилле. Мне очень понравился этот отель!Попросите номер от бассейна, если вы хотите спокойного отдыха. Наш выходил окнами во двор, очень тихо.Гиппокамп расположен на 2 минут после всего: магазины, супермаркеты, множество ресторанов и баров, пляж и проката машин / метрах. Камари - плоская пляжная зона Санторини, поэтому очень легко прогуляться, и это тоже подходит для людей с проблемами подвижности и маленькими детьми в колясках. Длинный пляж совпадает всеми ресторанами и барами, поэтому вы можете пообедать и ужин под открытым небом каждый день. Попробуйте пасту из морепродуктов в одном из ресторанов.Я был более нравится пребывание в Камари, чем в Фире или Ойе, потому что города переполнены и туристические, не имеют никакого доступа к пляжу, и вы должны постоянно бегать вверх-вниз по лестнице. Также многие отели склона здесь полностью изолированы. Если вы хотите посетить города для шоппинга, вы легко можете сесть на автобус в Фиру и оттуда в Ойя. Вид на пути захватывающий. Обратите внимание, что Санторини дороже, чем другие греческие острова, но, к счастью, этот отель был очень доступным.
20
Kellymurrell
Дата отзыва: 04 ноября 2015
Нас встретил позже вечером внимательный, оптимистический хозяин. Мы чувствовали, что были частью семьи. В номере была удобная двуспальная кровать и внутренний дворик. Мы были рады видеть бельевую веревку, которая могла быть протянута через этот район, чтобы высушить одежду. Все было в нескольких минутах ходьбы; пляж, ресторанов и туристических автобусов. Я очень рекомендую этот отель! О, еще две вещи: хороший континентальный завтрак и красивый открытый бассейн.
20
Sisinka007
Дата отзыва: 18 октября 2015
Отличное расположение (в 2 минутах от пляжа, множество ресторанов, прокат автомобилей прямо за углом)Владелец - прекрасная и очень предупредительная семья. Женщина ждала нас, когда мы приехали, дал нам много информации о том, что делать, куда пойти и поесть. Очень дружелюбный, говорит на многих языках. Очень милый семейный отель. Хороший и чистый. Красивый бассейн. Отличный здоровый завтрак по утрам (греческий йогурт, мед, фрукты и также типичные яйца и сосиски и хлеб)Я был в восторге и обязательно вернемся
16
David C
Дата отзыва: 17 октября 2015
Останавливались в течение недели в октябре во время первого посещения Санторини. Отель очень чистый и удобный и расположен рядом с берега с пляжем и множеством ресторанов в нескольких минутах ходьбы. Обслуживание было очень хорошим, особенно от Криса. Завтрак неплохой, особенно по греческим стандартам B & B. Wi-Fi был бесплатным в общих зонах, но недоступен в номерах. Хорошее качество останавливается, поскольку оно стоило чуть более чем 40£ в ночь для двух из нас. Мы наслаждались нашей неделей в Камари, что не было слишком много (около Season конца), в отличие от Фиры и Ойи, которые были очень многолюдно. Шаги в Фире вниз к старому порту были скользкими, так сядьте в вагон фуникулера за 5 евро каждый. Есть регулярный автобусный маршрут в Фиру и вне для менее тогда 2 евро каждый (каждая поездка). Мы ездили в главные города, включая Пиргос и древние места в Акротири и блин. Поездка в древнюю Тиру стоила 10 евро микроавтобусом и была лучшей поездкой, которую мы сделали с обширным, остается и отличные виды на всем протяжении Острова.
16
jbtraveler70
Дата отзыва: 27 сентября 2015
Мы останавливались в семейном люксе, который был удобный и просторный с внутренним двориком на открытом воздухе. Отель находится менее чем в одном квартале от пляжа и очень близко ко всем предметам первой необходимости - автобусные остановки, рынков, ресторанов и магазинов. Очень подходит для всей семьи - игрушки и принадлежности около бассейна для детей предоставляются. Персонал дружелюбный и говорит на многих языках. Отель также организовал весь наш трансфер и убедился, что нам было удобно даже после того, как мы выехали и ждали нашего рейса. Отличная сделка за эту цену.
20
Mavilo
Дата отзыва: 17 сентября 2015
Камари, красивый и небольшой пляжный городок на острове Санторини, и несколько вдали от проторенного пути, предлагает живую, отдыха и дружественную атмосферу местным жителям и гостям также. Хотя тише, чем Fira и Ойя, все же достаточно близко для тех, кто покушаются на более громкая ночную жизнь. В любом случае, мне не хватало это жемчужина во время моих предыдущих поездок в Санторини, но я очень рад обнаружить его во время моей последней поездки.Что началось как расстраивающая поездка после долгой поездки на пароме и пьяно-летнего уклонения толпы, быстро стал захватывающим приключением после обнаружения этой расположиться, которую жизнь происходит в Камари. Он был занят, да, но удобно занят. Несмотря на это, мы смогли найти замечательное жилье в двух разных местах. Отель Hippocampus был одним из них. Мы почувствовали себя как дома и заботившимися, очень желанный отдых при наших занят и утомительной путешествиях. Во время нашего пребывания в Греции, я бы оценил Гиппокамп как самое лучшее место во время этой поездки. Номер был большим, удобным и чистым. Территория была безупречно следят, бассейн был очень чистым, и вы могли чувствовать общее ощущение Прайда за их отель. Этот отель семейный, и они, кажется, живут на территории отеля, которая добавляет шарма остановиться в месте, по крайней мере мне. Hotel Artemis ", администратор, это чистый восторг иметь дело с такой помощник во всех отношениях, организовали наше короткое пребывание еще более приятным, зная, что мы можем рассчитывать на нее для любых вопросов или сомнений или просьбами, которые мы могли бы быть. Я сказал, что ванная была единственной ванной в натуральную величину, которую мы пробовали во время нашего пребывания? О, хорошо! Позвольте мне сказать вам... есть определенная радость в способности принять душ и не чувствовать себя заключенной или ограниченной в 2x2 душевая, волнуя по поводу того, как воду по всему полу за пределами вложения душа... верхнюю часть отличный, большой и душ с сильным напором воды и не только ручной... сейчас, что является большим плюсом для меня! Я официальному рекомендую отель Hippocampus всем, кто едет в Санторини. Бесплатная просторная парковка и всего в нескольких шагах от пляжа Камари плюс превосходный завтрак. Я определенно остановился бы там снова... На самом деле, я с нетерпением жду своего следующего визита. Efaristó!
16
Ashleigh L
Дата отзыва: 15 сентября 2015
Мы останавливались в общей сложности 3 ночи в этом отеле с нашу последнюю ночь в другом номере.Номер 242 - мы останавливались в этом номере на 2 ночи. В целом, это приличный номер. К сожалению, ванная была самым большим разочарованием. Душ был ужасным, у него не было давления, и держатель была сломана, что означало, что нам пришлось держать носик душа. Был также не включают в себя раковину, косметический ремонт, но немного этот.В номере 219 - номер был больше и имел все необходимое. Держатель душа тоже была сломана, но жить можно. Казалось, что этот номер был содержащимся в более хороший и в хорошем состоянии.В целом это хороший отель с большим бассейном и гостиной. Персонал очень дружелюбный и услужливый. Очень близко до главного пляжа с большим количеством ресторанов и бутиков. Мы остановились бы здесь снова (в номере 219!! ).Кроме того, только WiFi доступен в вестибюле.
12
Alida02
Дата отзыва: 27 августа 2015
мы празднуем там нашу годовщину свадьбы, и мы спросили номер с видом... хорошо, мы получаем номер без вида вообще! положительные моменты отеля: расположение и номера в порядке. бассейн большой, но вода очень холодная! нигде нет запрещающих прыжки знаков, поэтому дети прыгают в бассейн весь день. это не безопасно, т.к. в нем глубоко и нету спасателя! сад был в большой части как заброшенный! Wi-Fi бесплатный, но очень плохой и только работает около регистрации. завтрак был в порядке, но кофе был ужасным. оба администратора приятные и помогающие, и они давали хорошие рекомендации мест, где можно поесть и помочь с трансфером. мы благодарим их за это!
20
Relax522482
Дата отзыва: 16 августа 2015
Самостоятельно и мой Муж женился в Санторини в июле, и мы останавливались в Гиппокампе. Обе наших семей останавливались с нами и фантастически провели время. Это был просто восхитительный отпуск, и одна из причин этого была из-за этого отеля. Он был современным, чистым, и персонал был очень дружелюбный и любезный. Я не могу дождаться, чтобы вернуться снова.
20
Marius J
Дата отзыва: 12 августа 2015
Честно говоря, я бы предпочел сохранить этот отель собственной личной загадкой для, но ради Артемиды, Костаса и остальным сотрудникам в Гиппокампе я решила поделиться эту маленькую жемчужину с вами.Отличное расположение!Гиппокамп всего в 30 метрах от пляжа, но предлагает частное и уединенное чувство, что вы не найдете в отели с видом на пляж.Номера чистые и просторные, и весь отель, и места общего пользования очень хорошем состоянии.Бассейн и бассейн идеально подходит для семей с расслабляющей атмосферой, но все же места для наших детей, играющих вокруг в бассейне.Но лучшее в Гиппокампе - определенно персонал. Всегда услужливый и дружелюбный, и они заставили нас чувствовать себя как дома! Спасибо за создание нашего пребывания лучший наш отпуск за последние несколько лет! Мы вернемся как можно скорее.С наилучшими пожеланиями, Marius
20
mark62safc
Дата отзыва: 09 августа 2015
Фантастические номера и очень чистый, Артемису, которая организует все хорошо, что ничего не проблема, и она даже вышла на одну ночь в сказочному Винному заводу, что она порекомендовала. Отличное расположение 20 метров до пляжа и ресторанов.Особая благодарность Крису, который подавали наши напитки вечером (она говорит по-английски), и Costa, который подвез нас в аэропорт.И наконец Costa и маленькая дочь Артемиды Дженне, что немного звезды с теми поцелуями она изучила, когда мы там были.Если вы поедете сюда, вы не будете разочарованы, и мы обязательно вернемся.
20
Frank D
Дата отзыва: 01 августа 2015
Моя сестра вышла замуж в Санторини в июле 2015, вся наша семья останавливалась в отеле Hippocampus. У меня нет нехорошими, чтобы сказать, все было замечательно. Идеальное расположение, современный, семейный отель, который был удобен для детей. Очень рекомендую
20
ristomajuri
Дата отзыва: 27 июля 2015
Этот отзыв не абсолютно действителен, если вы бронируете номер отдельно во время вашей поездки, так как есть старые, неотремонтированные номера в отеле, который вы можете получить при бронировании дисконтную отпуск от туристического агентства. Мы останавливались в таком номере.Сам отель отличный - здание выглядит хорошо, и район двор расслабляет. Бассейн большой по сравнению с размерами отеля - и всегда есть бесплатные шезлонги, несмотря на то, когда отель полон. В баре у бассейна есть небольшой бар с напитками по разумной цене. Завтрак отличный, с хорошим выбором блюд, и теплый и холодный.Персонал восхитителен. Это семейный отель, дети и собаки рабочих в районе днем. Персонал не только на стойке регистрации - они действительно с вами, когда вы в общих зонах отеля. Ничего не слишком много, чтобы попросить, и они действительно заботятся о вашем благосостоянии в отеле.Расположение идеальное - не на оживленной пляжной улицы, а рядом с ним. В 50 метрах от самый близкий пляжным шезлонгам - хотя я предпочитаю гулять по 500 м на север, чтобы попасть в лучшей части пляжа и больших волн. Камари довольно тихо, даже в ночное время, поэтому вы, вероятно, будете не имеют никакого шума в отеле. Пролетающие самолеты можно только слышать в номере.Номер, где я остановился, был в возрасте - вид полностью разного, чем на фотографиях. НО номер был очень чистым, все время, ванная была в порядке, а кровать удобная, плюс хороший балкон, поэтому все удобства были хорошими. В этих бюджетных номерах нет никаких дополнительных услуг, но есть достаточно места в шкафу и так далее. Кондиционер дополнительной платы ходит, даже если вы покупаете отдаленный контроллер, но вы не можете настроить его. Интернет работал достаточно хорошо для нас. Безопасный шкафчик в номере стоит 10 евро в неделю, поэтому очень рекомендованных, хотя территория отеля очень тихий и безопасный. Был телевизор в номере, но нет цифровой переходник, так что только один греческий канал новостей был недоступен.Wi-Fi в отеле работал отлично над нашим номером (наш номер был рядом с бассейном),
16
Arvehj
Дата отзыва: 25 июля 2015
Мы - семья из трех человек (мальчик в возрасте 12), у кого было два недолгих пребывания в Гиппокампе этим летом, в обеих на две ночи (или полторы ночь, чтобы быть точным, когда мы приехали в середине ночи в первый раз и уехали в середине ночи в последнем случае). По большей части или отпуска, мы останавливались в Наксосе и Паросе, но мы решили провести несколько дней в Санторини, так как мы любим Остров и есть рейсы прямо из / в Норвегию.Гиппокамп расположен примерно в 60 метрах от улицы с видом на пляж в Камари, которые состоят из множества ресторанов, баров, мини-рынков и магазинов. Отель семейный, и имеет прекрасную атмосферу, хорошее обслуживание и просторные номера. Маленький, но хороший бассейн и бассейн.Во время нашего первого пребывания у нас даже были маленькие два номера номера по той же цене, как второй раз, где у нас был обычный, но просторный номер. Единственная раздражающая вещь в том, что кондиционер не был расторопным, потребовалось, по крайней мере час или два, прежде чем его снизило температуру до спать можно уровень, когда мы вернулись домой вечером. Wi-Fi работал хорошо в зоне регистрации и в некоторых частях бассейна не постоянное в номерах, я думаю.Завтрак был нормальный, не к большому количеству выбора, но вы не можете ожидать его для такого маленького отеля. Хорошее и вежливое обслуживание. Иногда приходится ждать, но это редко - проблема. Я когда-то ждал 10 минут, чтобы заказать напиток в баре у бассейна, поскольку персонал был занят в другом месте. Для более крупного отеля будет раздражать; здесь обычно добавляет очарования (и я должен добавить, что в большинстве случаев, был немедленно обслужили.Рестораны на берегу моря в основном средние, имея в виду приличный, но ничего особенного, и многие из них такими же, как друг другу. Есть один или два очень хороших, если доплатите несколько Евро. Но вид на море и пляж отличный и, возможно, более важно для большинства.Я определенно рекомендую Гиппокамп.
20
Demi
Дата отзыва: 14 июля 2015
Гиппокамп расположен всего в нескольких метрах от Черного пляжа Камари. В отеле есть отличный бассейн, и отель окружен деревьями. Все, что вам может понадобиться от супермаркетов в парикмахерской, находится в нескольких минутах ходьбы. Зона регистрации просто потрясающая! Обновленный, современный и очень уютный. Местная семья владеет отелем, поэтому с момента, которого вы войдете, вы чувствуете себя как дома!Отдельное спасибо Марии, замечательной и красивой молодую девушку, которая действительно массажирует по запросу в вашем номере! У моего друга был целостный массаж в течение часа, который немного расслабиться все тело. У меня было полчаса, которое находится на спине, плечах и руках. Отдельная кровать для массажа ортопедическая и очень удобная. Мы отдыхали, так что мы едва могли проснуться! Незабываемые впечатления!!
20
Hazj
Дата отзыва: 08 июля 2015
Это был наш второй визит в Камари и в наш второй раз в отеле Hippocampus, и это не будет последней. Все в этом отеле фантастическое, номера чистые, и все недавно обновили .the отличное место, меньше чем в минуте ходьбы до пляжа была в изобилии есть рестораны. И наконец, вся семья, которая управляет этим отелем, чувствуешь себя особенным и убедиться, чтобы вы насладились отпуском.
20
Mon369
Дата отзыва: 07 июля 2015
Отель чистый, и номера новые и просторные. Персонал был очень дружелюбным и рекомендации предложил вокруг того, что делать на острове, где очень кстати. Это меньше, чем в 1 минуте ходьбы от пляжа и главной полосы ресторана / бара / магазина Kalmari. Мы орендовали машину в магазине рядом с туром вокруг острова и поехали в Ойя и Фиру. Несомненно, остановлюсь там снова и отеля была собственная парковка, которая была отличной! Мы определенно мы отступать.
20
Анастасия З
Дата отзыва: 02 июля 2015
Бронировала отель самостоятельно. Долго изучала разные отели, остановила свой выбор на Hippocampus.....и очень этому рада.Соотношение цены и качества идеально! В отеле всё чистенько, небольшая красивая территория!Найти отель легко, конечная остановка автобуса, зайти за угол (влево, если смотреть на автобус) и вот он прекрасный и уютный отельчик!!! Приехали в отель около 13-00, встретили нас радушно, спросили имя и проводили в номер.Номер небольшой, но очень уютный. Большая и удобная кровать, шкаф, сейф, холодильник,телевизор(на нём слушали только радио!).Балкончик с сушилкой, столик и два стула. В ванной комнате большая душевая кабинка, вода горячая всегда была! Можно смело прожить много дней! Бассейн большой, на улице есть туалет, душ и кабинки для переодевания. На завтрак шведский стол, выбор небольшой, но всё свежее и вкусное! До пляжа 3 минуты. Рядом большая улица с тавернами, выбирай любую...все очень красиво оформлены, цены для Санторини нормальные, готовят вкусно, тарелки большие! Выбираешь таверну, кушаешь, на лежаках на пляже лежишь бесплатно от этой таверны. Городок Камари небольшой, прогуляться особо негде, есть магазинчики, кафе-мороженое, пекарня. Пляж красивый, песок чёрный-очень горячий, море беспокойное. Рада, что здесь побывала, но больше нравится г.Ойя(Ия)....Отель советую!!!
20
Shirley L
Дата отзыва: 23 июня 2015
Только что вернулись из чудесный двухнедельного отпуска в Санторини (июнь 2015). Мы останавливались в отеле Hippocampus, который был превосходным, нам очень понравился этот отель, расположенный в Камари, отель был очень чистым, хороший завтрак, номера хорошо оборудованы, отличная открытой площади и бассейном. Мы спали очень хорошо и кондиционер был очень хороший. Наш номер на первом этаже выходил на море. Отель был семьей, проходившей, который мы нашли, что здорово, так как владельцы отеля не могли сделать для вас. Отель был в отличном месте, как он находится в центре, всего в нескольких минутах от пляжа и баров. Вы можете сесть на автобус в столицу Фира, которая занимает 20 минут, в Fira есть великолепные виды, поэтому не забудьте камеру. Можно сесть на другой автобус в Ойю, чтобы посмотреть закат, просто приезжайте и наслаждайтесь.
20
regan s
Дата отзыва: 23 июня 2015
Пишу этот отзыв очень поздно, так как я останавливался здесь в прошлом августе (почти год назад), но я сидеть здесь в своей работе на стойке регистрации и запоминании отпуска в Грецию и, должен написать отзыв!Этот отель был красивый, большим бассейном, очень дружелюбный персонал, отличное расположение, отличный завтрак, бесплатный Wi-Fi, маленький милый маленький бар с отличным домашним вином, чистыми и потрясающими номерами. В нескольких шагах от пляжа. Нам очень понравился отель и Санторини, так что мы должны были оставили день назад и добавили дополнительную ночь в нашей поездке, стоит каждого цента... или, если я говорю Евро.Я настоятельно советую, чтобы поплыть на одной из лодки excusions вокруг острова Санторини, тот, который мы и сделали, останавливался в действующем вулкане, который мы получили, чтобы подняться, а затем плавали в горячих источниках, потом останавливались в части острова, где мы приехали, чтобы съесть обед, и, наконец, состыкованный в Ойе, куда мы ездили на ослах горы и получили, чтобы смотреть самый восхитительный закат, что я видел в моей жизни.В целом, это была самая красивая страна Ив когда-либо замечаемая в моей жизни, и однажды я вернусь и абсолютно снова остановлюсь в этом отеле!
16
malibu71
Дата отзыва: 20 июня 2015
Отель дорогой, поэтому, вы получаете шум уличного движения, но не слишком. Вы можете слышать автобусы и квадроциклы, проходящие регулярно. По дороге, в то время как мы были там (май конца попросите. Июнь) они строили безумно поле для игры в гольф и могли слышать звуки размола, что выходят на внутренний дорогой.Сам отель и номера были безупречно чистыми, персонал очень дружелюбный, и вино и пиво, очень по умеренной цене. Плата за проезд на автобусе, куда мы пошли была 1.60 евро в один конец. Вы должны увидеть Фиры и Ойю и великолепный и легко добраться на автобусе. Мы провели такси из аэропорта и были 15 евро. Мы также наняли помыть и видели Перисса, который был хорошим.Места, которые можно было бы улучшить: Завтрак не большой выбор, нуждается в большем свежих фруктов, как сказали другие, и, возможно, булочки, круассаны и т.д. Wi-Fi был бесполезным для нас, если рядом с рецепцией, не мог подключиться в нашем номере, и, наконец, кофе был ужасным, им нужно вложиться в приличной кофеварка и воспользоваться свежее молоко и свежевыжатый сок не давит.Кроме этих niggly комментариев над ним, отличное место и очень близко ко всем. Если бы они починили вышесказанное, он был бы 5/5.
20
Phil H
Дата отзыва: 19 июня 2015
Разбудил этих плохих людей в 2:30, как мы забронировали отель бесполезным для жилья, и это был первый glimps того, насколько услужливый и вежливый, эти люди должны были быть до конца нашего отпуска в Санторини....., что я могу сказать об этом отеле...., что находка нам очень повезло, что они могли разместить нас в такой короткий срок, как и должно быть один из лучших отелей в Камари.... красивые номера,..., чистота, прекрасная...., бассейн прекрасный... цена очень разумная... расположение, прекрасное...., в целом, отличное место, чтобы остановиться... спасибо Toula, Артемису, Коста, и Крис... до скорого.
20
Adrian E
Дата отзыва: 15 июня 2015
Это был наш медовый месяц и очень хороший тихий отель. Я не был разочарован. Это было прекрасно.Номер был светлым и просторным.Кровать была очень удобнойБассейн и окрестности были отличные, с большим количеством пространства и шезлонгов.Особое спасибо Костасу и Крисси за отличную работу.
20
Timmaayyy
Дата отзыва: 01 июня 2015
После моего последнего пребывания в очень хорошем отеле Hippocampus хочу порекомендовать одну вещь всем. После долгих прогулок ступенек и лестниц красивой Ойи и Тиры, единственное, что делать должна получить лучший массаж для ног и спины. Я получил мой в отеле Hippocampus. Просто попросите Марию в ресепшен. Вы не пожалеете.Что касается отеля, я могу только договориться о том, что написали так много мест. Это семейный runned Отель с расслабляющей и гостеприимная атмосфера и отличным сервисом. Номера недавно отремонтированы. С удобными кроватями и хорошими ванными. Отель расположен близко к Kamari Beach со всеми его ресторанами. У отеля Hippocampus также есть красивый бассейн с баром, близко к нему, где вы можете получить вас ледяной Mythos.
20
des c
Дата отзыва: 22 мая 2015
Это один из лучших 3 � �, в которых я когда-либо останавливался. За эту цену вы не найдете лучше на этом красивом острове, и завтрак включен в цену.Приветствие теплое и дружелюбное, и удобства очень хорошие. Номера имеют настоятельно ударяют замки карты, которые отключают все на выходе, кровати удобные, и все с балконами. Бассейн и балконы оформлены красиво пахнущими кустарником отеля Jasmine и жимолости и прекрасной цветной тропических листвой.Это место идеально расположен для использования Камари, так как это на пол пути на пляже прогулки, где большинство ресторанов/баров расположен, но выглядит в другом месте, поскольку есть прекрасные места, где можно поесть в глуши.Если вы хотите отправиться дальше, автобус доставит вас за €1.60/стр к Fira, который находится в 25 минутах. Здесь вы можете получить дальше автобусы до любого места на острове. Поочередно, вы можете взять автомобиль напрокат и припарковать бесплатно через дорогу. Если вы нуждаетесь в руководстве, потом спросили Артемиду или ее тещу (doula), так как особых проблем не возникало им. Это место прекрасно спокойно!Пользуйтесь TripAdvisor, чтобы, где можно перекусить. Есть множество исключительных ресторанов в этом небольшом городе. Я уже выкрашенный в в своем следующем визите сюда! Это семейный Отель типа «постель и завтрак», который прекрасно управляет, для тех, кто хочет вдали от городского существования. Весь день, я бы рекомендовал это место.
20
Elaine H
Дата отзыва: 05 декабря 2014
После долгих поисков, пытаясь пытаешься выключить, останавливаться ли в Фире, Ойе или в пляжном районе, мы решили остановиться в пляжном районе Камари в течение недели. И нам очень понравилось там.Отель Hippocampus был половиной кварталах от пляжа и близко к множеству баров, ресторанов и небольших продуктовых магазинов. После прогулки пляжа раздеваются много раз, я уверен, что это было одним из лучших мест, как это было прямо посередине, поэтому все было в пределах пешей доступности. Мне также понравилось быть не прямо на пляже полосой, поскольку большинство фондов отелей на Лас-Вегас-Стрип видно всеми, которые ходят, что является большим количеством людей.Теперь, что касается самого отеля, это было фантастическим, так же хорошо выглядит, как на фотографиях. Наш номер был просторным и чистым. Душ был восхитительным, особенно после разговора с таким количеством неудобным греческих душа. Мы действительно наслаждались нашим балконом и наслаждались, это был холодильник, что мы могли можно оставить холодные напитки.Завтрак был хорошим, хотя мы иногда пропускали горячие части его, как мы всегда были там в самом конце. Но они всегда не пускали завтрак для нас, даже когда мы опоздали (нам очень нравится спать в на каникулах).Даже с пляжем - так близко, на самом деле мы провели большую часть времени в бассейне. Мы были здесь в середине октября, поэтому было тихо в Камари, и у нас всегда был бассейн нам. Бассейн и зона - хорошего размера и было много солнца в течение дня. Бассейн очень холодный, но было так жарко, когда мы там были (вокруг 28c), что это было очень приятно.О, и на обед вам не нужно куда-то идти, но souvlaki ресторан через дорогу на лучший приведут цыпленка souvlakis.Я очень рекомендую отель Hippocampus. Расположение, номера, бассейн и семья, управляющая отелем, это все первоклассным.А что касается нашего решения остановиться в пляже Камари, я был очень доволен. Фиры и Ойя великолепные, но отели, в отеле очень тесные, и любой пляж очень далеко.
20
ADJ
Дата отзыва: 04 ноября 2014
У меня есть небольшая проблема со слишком большим количеством лестницами. В Санторини, в целом, есть много лестниц. Отель Hippocampus расположен малочисленное район, пляж известен как Камари. Отель находится в 100 метрах от пляжа - весь уровень. Был подъему в наш номер на 1 этаже. Все очень чисто. Великолепный бассейн. Нет отличный вид на океан, но замечательные тропические сады. Вкусный завтрак. Мы были там в середине октября. Часть города была в стадии закрытия на зиму (к ноябрю, я думаю), поэтому было тихо, и во канадский - мы были единственными в бассейне. Все равно было много ресторанов и открытых магазинов. Было место быстрого питания в пляжной улицы, которая обслуживала fantactic шаурму, поэтому у нас было это с греческим пивом починить каждый день у бассейна на обед. Очень доволен этим отелем и семьей, который идет, и это было удивительно.
16
WoburnExpress
Дата отзыва: 12 октября 2014
мы пробыли там всего на одну ночь, так как у нас был ранний рейс, чтобы сесть на следующее утро. Они закрываются на следующий день в несезонное время, поэтому у нас было все это место для нас. Это очень хороший семейный отель, замечательные хозяева, mam и «она - босс» сын. Наш семейный номер был очень просторный, безупречно чистый, хорошим балконом и всеми удобствами. Они подготовились, еда на вынос, хороший завтрак за день до этого, чтобы у нас было немного еды в нашем животе на следующий день. Отличная сделка за 58 евро (в конце сезона цен, очевидно), но они оставили теплое, особенно в наших сердцах. Единственный недостаток не Интернет (в номере, по крайней мере, не было времени, чтобы проверить в другом месте), но в пределах пешей доступности есть множество бесплатных заведений wi-if.
20
M J
Дата отзыва: 29 сентября 2014
Мы поженились в Санторини и забронировали всех наших семейных гостей и нас в Гиппокамп, и мы не можем похвалить его достаточно! После недели, моя жена и я останавливались на Севере острова на три дня на наш медовый месяц, и хотя у нас были потрясающие виды кальдеры и собственной частной горячей ванной, мы пропустили отель гиппокампа!Артемису и ее семья такие приветливые и гостеприимные, не было ничего, что я мог выбрать ошибку с нашим пребыванием. Номера были чистый и современный, отличный бассейн и хороший выбор на завтрак, где у вас может быть так мало, или так, как вам понравилось.Расположение удобное, это прекрасно, прекрасно и тихо в 2 минутах ходьбы от многих ресторанов, магазинов и пляж с автобусной остановкой за углом.Мы очень рекомендуем гиппокамп и уже пытаемся спланировать наш следующий визит!
20
waveydavey1959
Дата отзыва: 20 сентября 2014
Мы наслаждались нашим пребыванием в Гиппокампе так были дырки в день, мы должны были уезжать домой. Отель довольно простой, но очень чистый и современный. Это в семейном владении, и прекрасная семья. Они не пытались переполнить как можно больше номеров на место, что означает, что есть достаточного размера бассейн и зона для принятия солнечных ванн с большим количеством естественного тени. Также есть хорошая сомнительный район для завтрака на свежем воздухе. Отель идеально расположен всего в 2 минутах ходьбы от пляжа и все лучшие места, чтобы поесть.
20
Chris_DJ_Bear_Acton
Дата отзыва: 16 сентября 2014
Мы пошли в Санторини, как часть торжества, несколько наших друзей останавливались в более дорогих отелях штанги. Но я должен сказать, удивительно, гиппокамп был намного лучше. Так что за эти деньги это, конечно, лучший.Весь отель выглядел так хорошо, номера были всегда чистыми и выглядит, недавно отремонтированный. Бассейн и бар прекрасные, персонал был очень дружелюбный, всегда рад помочь и посоветовать лучший достопримечательностей идти.Я не могу рекомендовать его похвалы.
20
Sarah C
Дата отзыва: 12 сентября 2014
Мой друг и я останавливались здесь на неделю, а также 12 других семьи и друзей та же неделя, как моя сестра замуж на острове. Отель - прекрасный семейный бизнес, Артемису и все сотрудники очень дружелюбные, и ничто не казалось слишком большой проблемой. Спальни просторные, их убирали каждый день, завтрак был хорошим с большим выбором горячих и холодных блюд. Бассейн хороший и более частный, чем другие бассейном с видом на море, поблизости. Пляж находится в 2 минутах ходьбы, хотя бассейн так хорошо, что мы предпочитали это. Автобусная остановка находится в 1 минуте ходьбы, где вы можете сесть на автобус до автобусов Fira., обычные, каждые 20 минут, и вы можете подключиться от Fira до других частей острова, т.е. Ойи. Хороший дешевый способ посмотреть остальную часть острова.Я бы определенно остановился в этом отеле снова. Спасибо за прекрасный отдых в отеле все Hippocampus!
16
c0deblue
Дата отзыва: 10 сентября 2014
Останавливался только на 1 ночь, но это было идеально. Этот отель расположен в 1 квартале от пляжа и множества ресторанов. В 1 квартале от общественной автобусной остановки, которая доставит вас к Fira (20 минут) и Ойя (35 минут) на современном, автобусах кондиционера. Персонал отеля услужливый. Номер был чистый, с ИКЕА. Кондиционер работал хорошо, что мне кажется, счастливы! На хорошую, расслабляющую альтернативу в более оживленных частях острова, как Fira или Ойя кажется, но достаточно близко на общественном транспорте, что вы не чувствуете, что пропустите. И в 15 минутах езды в отель.
20
Milanna_msk
Дата отзыва: 04 сентября 2014
Отель находится в нескольких шагах от моря. Рядом есть бесплатная парковка, магазины, рестораны, автобусная остановка. Расположение отеля очень удачное.
Номера в традиционно для Санторини скромной обстановке, но очень чисто. Завтрак обычный европейский, нет никаких изысков, но для жаркого утра - то что надо.
Персонал потрясающе гостеприимный, хозяйка отеля принесла нам вечером в номер чайник и кекс, т к знала, что рано утром у нас выезд. Такие мелочи бывают очень приятны!
Отель очень рекомендую, но номера бронируйте заранее.
20
Сергей Ч
Дата отзыва: 28 августа 2014
Небольшой семейный отель в Камари. Состоит из двух корпусов, расположен буквально в 100 метрах от пляжа в центре посёлка Камари. Номера современные, дизайн продуман до мелких деталей, оборудование новое, всё работает. Кровати очень удобные, белье чистейшее. Завтрак скромный, но рядом на набережной целый ряд ресторанов и таверн. Рекомендую посетить ресторан Нектери - один из лучших ресторанов Санторини.
20
Gisele G
Дата отзыва: 05 августа 2014
Я поехал в Гиппокамп только на одну ночь на прошлой неделе. Жаль, что не дольше. Отель очень хороший, в 20 метрах от пляжа Камари и зона ресторанов и магазинов. В 1 минуте ходьбы от автобусной остановки до любого места вам нравится за 1.6 евро. Отель veryy чистый, завтрак был действительно хорош. Номера очень хорошие. Что делает отель еще более особенным, персонал (семейный бизнес). Дора встретила нас и сопроводила нас в номер, чтобы довести нас с разнообразными удобствами, она была очень предупредительна и приветлива и всегда готова помочь. Архитуман (я надеюсь, что записал его правильно), встретил нас ночью с такой прекрасной улыбкой. Хотя она недавно доставила ребенка, но она была всегда готова помочь. Обе упомянули леди потрясающие.Я определенно вернулся бы туда с моим мужем на более длительному пребыванию.
20
Simone R
Дата отзыва: 20 июля 2014
У нас есть только положительные моменты сказать об этом отеле. Мы выбрали этот отель для нас и наших гостей на свадьбу. Все были очень довольны нашим выбором, поскольку мы - мы. Расположение отличное, номера убирали каждый день. Они были просторные и современные. Персонал был любезным и вежливым. Здорово, что они предлагают бесплатный трансфер из / в аэропорт автобуса. Милый маленький бар у бассейна, который был habdy для нескольких коктейлей перед выходом на улицу. Завтрак был отличным для континентального завтрака. Каждый день у них было горячего, омлет, бекон etc.we вернемся в этот отель в будущем.
20
Jeannette W
Дата отзыва: 11 июля 2014
Только что вернулись из Гиппокампа после 10 дней отпуска.Отель безупречно чистый, с не. Владельцы очень дружелюбные и услужливые. Номера более чем неплохие, с хорошим душем размера. Кровати удобные. Завтрак, хотя в тот же завтрак каждый день - Отличное новое по-европейски выбор.Отельодна минута ходьбы от пляжа, где есть большой выбор ресторанов высшего класса. Автобусная остановка снова в минутах ходьбы, где она довезет вас до Тиру за 1.60€.Нет ничего, что я смог найти, чтобы пожаловаться на этот отель и обязательно вернусь, как можно скорее.
20
Allen C
Дата отзыва: 06 июля 2014
Мы определенно рекомендуем отель Hippocampus, так как это лучший в Камари. Расположение этого отеля находится меньше чем в минуте ходьбы от пляжа, и есть много ресторанов, баров и магазинов. Отель недавно отремонтирован, очень чистые, просторные комнаты, и удобный, и это семьей, проходившей. Превосходный завтрак. Наш номер был идеальным, так как окна выходили на бассейн и с видом на море. Владельцы и весь персонал очень дружелюбный и мы почувствовали себя желанными гостями. Спасибо за то, что сделали наш отдых таким незабываемым. Мы надеемся вернуться в отель Hippocampus в следующем году.
16
EquestrianTraveler4
Дата отзыва: 18 июня 2014
Отель расположен примерно в квартале от пляжа, но не так много мест, где гораздо ближе, здания не разрешается на пляже. В небольших ресторанов есть свое место на пляже и нескольких из других отелей, которые я видел коридору от пляжа, были в намного ближе людном месте, т.к. на дорожке. Если вы ищите спокойное расположение у Этого отеля более частная, спрятанная атмосфера с прекрасным бассейном со стульями, шезлонгами и зонтиками.Двуспальная кровать была удобной, номер был чистым и ванная комната, по сравнению с другими местами, я останавливался в Греции, была современная мечта с великолепным плиточным душем. Это был отель Грин, который был бонус для меня.Я собирался остановиться в течение дня, и я останавливался на двоих. Персонал был замечательным, очень дружелюбный. Магазины многочисленные в пешей доступности. Блэк-Сэнд-Бич красивый, с очень вулкана вместо песка. Всего в нескольких минутах ходьбы, отличные рестораны и туроператор через квартал может помочь, вы выбрали поездку в местные достопримечательности. Ойя на закате - обязательно! Вулкану и Горячие источники можно было весело, но носить старый купальник, чтобы избежать окрашивание от серы.Завтрак был нормальный, мне понравилось йогурт и мед лучше всего, апельсиновый сок, возможно, был свежевыжатым.Я также рекомендую, если вы арендуете машину, будьте внимательны!! Это был беспорядки там с мотоциклами, 4 wheelers вождение слишком быстро для поворотов.
20
rick170
Дата отзыва: 15 июня 2014
Номер был очень новым и чистым, очень красиво и со вкусом - полностью голубой и белый, чтобы подходил к другой месте Санторини! Хороший завтрак и очень услужливый и энергичный владелец и персонал. Пляж Камари - не в 5 минутах ходьбы от отеля. Автобусная остановка находится очень близко к отелю с автобусами, которые во все основные достопримечательности. Определенно рекомендую!
20
fam_hagel
Дата отзыва: 11 июня 2014
Тем не менее, мой любимый Отель в Камари. И теперь с новой регистрацией, новой зоной для завтрака и новым и хороший бар. Но лучшим из всех!! Тот же самый старый персонал, который всегда заботиться о вас в лучшем World класс путь. Возьмите вас чувствовать себя как было дома, даже если вы далеко!!
20
Grove F
Дата отзыва: 10 июня 2014
Не могу рекомендовать этот отель, достаточно.The семейного отеля отличное и безупречно чистый отель всего в 1 минуте от пляжа и много ресторанов. Каждый член персонала в этом отеле изо всех сил, чтобы вы почувствовали себя очень желанными как только вы приедете.
20
Paulo
Дата отзыва: 07 июня 2014
Это не выходит на пляж, как в большинстве отелей в Камари, но вам не понадобится более чем 2 минут, чтобы туда добраться. Персонал очень приятный и услужливый. Завтрак, включенный в стоимость, и номер был большим и очень хорошим. Мы останавливались на 5 ночей. Не на что пожаловаться.
16
Jarkko H
Дата отзыва: 30 мая 2014
Очень хороший и небольшой отель, следующий за океаном. Все, в чем вы нуждаетесь, рядом. Просто помните затычки для ушей из-за Аэропорта и тонких стен:) Мы проводим одну неделю здесь, но шум был littlebit, нарушающим после 23:00. Есть маленькая аптека рядом, где вы можете найти затычки для ушей в случае необходимости. Завтрак в порядке.
20
Hazj
Дата отзыва: 23 мая 2014
Мы сейчас находимся в Камари и не можем рекомендовать этот отель, достаточно.The семейного отеля отличное и безупречно чистый отель всего в 1 минуте от пляжа и много ресторанов.Каждый член персонала в этом отеле изо всех сил, чтобы вы почувствовали себя очень желанными гостями в минуте ходьбы, вы приезжаете, мы уже планируем следующую поездку сюда.
20
Елена Ч
Дата отзыва: 24 апреля 2014
Так скучаю по этому отелю, так там все понравилось, просто душевно было все! Держит его семья чудесных людей, лелеющих свой отель. С прекрасным вкусом все обставлено, продумано до мелочей, великолепные ванные комнаты, во всех номерах разные (мы попросили показать нам для следующего визита), есть с кухней. На стенах фрески (рисовала русская девочка, если правильно поняли) красивые, Матрасы ортопедические, современные, спать отлично. В холлах тоже все со вкусом оформлено. Два корпуса, каждый в своем стиле. Есть бассейн, очень уютный, чистый. Уборка отличная. Территория ухожена, просто все в таком порядке и красиво! Расположен идеально. С одной стороны отеля автобусная остановка, продуктовые магазинчики, свежий хлеб. С другой стороны стоянка, в сентябре не было ни каких проблем поставить машину, еще несколько шагов и пляж, с великолепным променадом, кафешками, ресторанчиками. При этом мы не заметили никакого шума ни днем ни ночью. Есть балкончики (у нас был, второй этаж) с видом боковым на море и на гору, где Древняя Тира(бывшая столица Санторини). Да, обстановка в отеле была тихая, спокойная. Море было теплое, погода отличная!
16
TD65
Дата отзыва: 22 октября 2013
Останавливались здесь в течение 15 дней в августе с мужем и сыном. Номер немного вызвал тесной, так как нам пришлось поставить дополнительная односпальная кровать, но безупречно чистый и кондиционер (бесплатный) работал удовольствие! Включенный завтрак был обильным, и персонал сделал все возможное, чтобы и сглаживать любые морщины. Рекомендую как база для исследования Санторини. Пляж Камари находится в 2 минутах ходьбы вместе с большим количеством магазинов и ресторанов. Определенно рекомендую питаться в Fira - закаты восхитительные, и у нас не было плохой еды, даже с суетливым 9-летним. Мы вернемся.
20
FIFI339
Дата отзыва: 10 октября 2013
Нам очень понравилось наше пребывание здесь, это очень удобно для всего. Пляж находится в 5 минутах ходьбы.Автобусная остановка в Fira - в 2 минутах ходьбы, и оттуда вы соединяетесь с остальной частью острова.Это только доставит в получасе, чтобы добраться до Ойи для красивых закатов.Семья, которая управляет отелем, это хорошие люди, завтрак простой, но изобильный и насыщает перед на утра.Плюс, мой друг, думаю, можно здесь, это очень романтичный и общее пар.Рекомендуем всем.
20
Gary C
Дата отзыва: 27 сентября 2013
Мы провели здесь 10 дней с 26.08.13 до 09.05.13 и прекрасно провел время. отель был безупречным, и в нашем номере были прекрасная большая кровать и отличный душ. мы получили полотенце для нашего номера и для бассейна, который был предупредительным. расположение отличное, прямо на пляже в течение 30 секунд, но бассейн очень большой и тихий, мы не ходили. Многочисленные рестораны на прогулки, которые я могу рекомендовать, дельфин на правой стороне и в одном из левых с коричневый знаком с белым письмом. машину в аренду автомастерская рядом с рынком в задней части отеля была хорошего качества. Наконец, и самый важно я должен поблагодарить Артемиду, Тула и (Костас, я думаю) за то, что сделали наш отдых уникальным и для humoring мой сломанный греческий язык, устраивающий нашу доставку из аэропорта и даже берущий нас, когда мы уезжали, не могу сказать достаточно о них очень
20
roseyposeySurrey
Дата отзыва: 26 сентября 2013
Просто было 2 недели в отеле Hippocampus, Камари, и мы не могли пожаловаться вообще. Семейный отель, персонал очень услужливый и никаких проблем не возникало (спасибо всем Артемида). Даже ваза цветов в нашем номере на нашу годовщину. Безупречно чистый, простыни и полотенца меняли каждый день, большой бассейн (большинство бассейнов в Камари довольно небольшой, это был один из самых больших, которые мы видели). Всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа и много ресторанов, но не слишком шумно. Автобусная остановка - прямо возле отеля к Fira и т.д., только 1.60 евро. Очень рекомендую и остановлюсь здесь снова.
20
Tanelv
Дата отзыва: 25 сентября 2013
Мы пошли в наш медовый месяц в Санторини и решили забронировать этот отель из-за хороших отзывов. Я очень рад, что мы сделали, потому что отель соответствовал ожиданию и на самом деле превзошел его.Положительные стороны из отеля:- очень хорошие номера в отеле, чистые, просторные и хорошо оборудованные- большой бассейн с зоной для отдыхавсего в минуте ходьбы от пляжаОчень услужливый и квалифицированный персонал- утренний шведский стол был очень хорошим, особенно арбуз и помидоры- тихий район, даже в пятницу и субботу- мы заплатили 562 евро в течение 7 дней, так что это было невероятное потраченное соотношение цены и качества.Минусы из отеля:- ни одинВ целом, у нас был замечательный медовый месяц, и мы согласились, что к этой дате это было лучшее пребывание в нашей жизни. Обильное было благодаря Артемиде (администратор, путеводитель, эксперт и т.д.:)).Мы обязательно вернемся в Камари и когда мы приедем, мы остановимся в Hippocampus.Благодарим вас,Reet и Tanel Välja
20
Lisa R
Дата отзыва: 14 сентября 2013
Мой друг и я только что вернулись из Камари, останавливаясь в течение двух недель в отеле Hippocampus. Мы не можем рекомендовать этот отель достаточно высоко. Это всего в двух минутах ходьбы от пляжа, удаленного в его собственные красивых садах с прекрасным бассейном. Номера чистые и в них есть все, что нужно, плюс балкон, прекрасный вид из окна. Завтрак совсем не простой - хлопья, фрукты, хлеб, сыр, ветчина, омлеты - разнообразный выбор. И семья, которая управляет отелем владеет и очень услужливый и очень старается изо всех сил помочь с любыми вопросами или просьбы. Камари - лучшее место, по нашему мнению, чтобы базироваться в для отпуска Санторини, и оттуда вы можете легко добираться в другие части острова. У Камари есть прекрасный пляж, много ресторанов и баров на выбор, плюс другие сокровище, такие как происходящее на открытом воздухе кино, которое было восхитительным. Останавливайтесь в Hippocampus, и вы не будете разочарованы!
20
Andy H
Дата отзыва: 04 сентября 2013
По греческим стандартам, это хороший отель.Хорошее расположение рядом с видом на море, который находится близко ко всем ресторанам и барам.Номера очень хорошо оборудованные, очень удобные кровати, новая ванная и хорошо оборудованная.Бассейн большой для отеля такого размера.Очень хорошее обслуживание, персонал дружелюбный и услужливый.Завтрак очень простой.
20
leylek
Дата отзыва: 29 августа 2013
Всего в половине квартала находится в 20 шагах от Kamari Beach недавно обновленный семейный отель.Очень чистые, хорошие порции номера, балкон, парковка, можно новые ванные, дружелюбное обслуживание...Пляж Камари - хорошее расположение, если вы хотите быть на пляже в Санторини. Есть 50 рестораны на пляжной пешеходной улице. Try Rastaurant White & Coctail Temple на пляже на ужин и на обед.Камари - поездка на автобусе 20 минут к Fira (магазины, Бары так), Автобусы напротив магазина обратно в отель.
16
Onetrack139
Дата отзыва: 28 августа 2013
Мой друг и я останавливались здесь в июле 2013 в течение 3 дней. Нам дали номер на верхнем этаже в передней части отеля (со стороны пляжа) в отеле. Этот номер был большой балкон и имел некоторые виды на море, хотя есть множество зданий между Hippocampus и море.Номер был красиво укомплектован качественными удобствами и принадлежности. Ванная и душ большие, хорошо оборудованные и одна из лучших ванных комнат, которые мы видели в наших греческих путешествиях.Матрас был отличного качества, и мы спали хорошо. Ставни на двери балкона и тяжелых драпах, не впущенных почти весь шум и свет.Тем не менее, отель примыкает к оживленной улице и большой негерметизированной парковке, которая грязные и шумная ночь.Цена перелета приземляющихся самолетов, в Аэропорту Санторини, пролегает через в пределах 800M отеля. Тем не менее, большинство самолетов было на своем спуске, пока мы там были, как преобладающий Север или СЗ, ветер гарантирует, чтобы они оказались в основном на Север.Завтрак в Hippocampus был очень простым, с плохим и тесная местом для пользования для завтрака. Тем не менее, почти весь персонал был доброжелательным, предупредительным и в восторге.Горничная была меньше, чем в восторге, тем не менее, и мы нашли пыль и грязь под кроватью.Бассейн большой, чистый и очень популярный. Душ на открытом воздухе примыкает к бассейну.В целом, мы наслаждались нашим пребыванием здесь, и мы вернемся, и мы рекомендуем этот отель другим.
20
Maddy L
Дата отзыва: 26 августа 2013
Один из самых милом отеле мы были в Греции, абсолютно соотношение цены и качества! Владельцы дали новый стандарты обслуживания слова, всегда услужливый и всегда с улыбкой, у нас был фантастический отдых и всегда будем помнить хорошее время, которое мы получили, и мы обязательно мне их, а не забыть Koppi собака. Мартин, Мэдди, Никки Литвилер.
20
Hayley M
Дата отзыва: 21 августа 2013
Мы останавливались в hippocampus на 2 недели в этом августе, когда мы поженились в Санторини. Они были замечательными, прежде чем мы даже прибыли в Санторини, я действительно приставал к ним с несколькими с письмами относительно того, чтобы поменять кровати в номерах, которые мы забронировали и даже если они могут организовать цветов для моей свадьбы, они ответили на мои электронные письма почти сразу и были готовы помочь мне с по любым вопросам. Отель был очень чистый (горничная убирал и меняет кровати каждый день), завтрак был прекрасным, и персонал очень дружелюбный. hippocampus, прекрасный баром-рестораном расположения и пляж - все, камень выбрасывает, мы не могли попросивших относительно больше. Мы - определенно планирую вернуться к Санторини один день, и я бы не колеблясь hippocampus приеду снова.
20
Mary_Cook_LE
Дата отзыва: 10 августа 2013
Хорошо оборудованные номера, отель отлично расположен - близко к пляжу, делая покупки facilitys и хорошим ресторанам. Автобусная остановка (соединение с Firá и Oía) за углом. приятный и услужливый персонал. Огромный бассейн с большим количеством шезлонгов.
20
Ann B
Дата отзыва: 03 августа 2013
Мы останавливались здесь на праздновании свадьбы дочерей в июне, Artimus был отличным, что она помогла нам подвезти в таком много вещей за эти 10 дней, пока мы были там. (ничего, чтобы сделать с отелем). Отель был идеально расположен очень недолгая дорога на пляж. Отель был очень легким и просторной и очень чистым, и если были какие-то проблемы с номерами, они сразу же сортированы. Всегда был кто-то под рукой, чтобы помочь, если вам нужно что-нибудь понадобится. У нас, конечно, будет другой отпуск здесь.Ann & DaveПиннер
16
Anne R
Дата отзыва: 29 июля 2013
Мой муж и я останавливались в этом прекрасном комфортабельном отеле в конце июня. У отеля отличное расположение, всего в минуте ходьбы от пляжа, многочисленные рестораны и бары. Как семейный отель, дружелюбный персонал, наш номер и ванная комната чистая, и утренний кофе был действительно настоящим завтраком с греческим йогурт, соки, кофе, хлеб, сыр ручья, свежими помидорами и огурцов и т.д. Нам очень понравился завтрак на террасе снаружи. Единственным недостатком было то, что в нашем номере не было красивого вида - мы смотрели на дворике отеля с кустарниками и другими зданиями.Но этот отель предложил нам отличное качество за эти деньги, и мы определенно рекомендуем Hippocampus и могли вполне хорошо посетить этот отель снова.
20
TazDazWestYorkshire
Дата отзыва: 24 июля 2013
Мы только что вернулись после прекрасного Острова Санторини и останавливались в этом чудесном семейном отеле. Нас встретил Artimis, который помогает управлять отелем, она была исключительно дружелюбная и более чем услужливы по прибытии. Сам отель был недавно отремонтировали, и номера были прекрасными и самый чистый номер, в котором я когда-либо останавливался! Кровати были удивительно удобные, ванная комната была хорошего размера, современным и чистым. Наш балкон выходил на прекрасный бассейн среднего размера, где мы провели каждое лучше охлаждал.Каждое утро замечательный завтрак состоял из кофе, выбора чая, соков и воды со льдом. Новый tomotoes, огурцы и оливки, ветчины, сыры, яйца, сосиски, свежий хлеб, джем, хлопья, фрукты и греческий йогурт, также как и традиционные греческое печенье. сидели за еды на завтрак был отличным, особенно, что местный и шума и суеты начинают их день.У отеля есть фантастическое расположение, минутку от пляжа, баров и таверн. За углом местная автобусная остановка, откуда всего за 1.60 евро можно пойти в Fira и Ойю, которая является НЕОБХОДИМОСТЬЮ не только для занятий, но и для восхитительного волшебного заката. И мини-маркет также в нескольких секундах от отеля. Что еще можно попросить! Мы взяли квадроцикл и путешествовали вокруг Острова каждый день. Нашими любимыми местами был Pygros, Fira, Ойя и Перисса.Когда мы вернемся, мы будем без сомнения остановлюсь в этом жемчужина отеля.
20
jacquil334
Дата отзыва: 20 июля 2013
Я и мой друг останавливался на прошлой неделе, и должен был просто написать отзыв о том, насколько прекрасный это место. Отель расположен всего в 1 минута ходьбы до главного пляжа и магазинов и т.д., так что расположение замечательное. Номера были хорошими и чистыми, и нам очень понравился дверь, которая превращается в окно...! Мы приехали туда в вечернее время и приветствовала женщина, которая очень радушно занял нас. она взяла нас в номер и просто заставила чувствовать, что она была очень рада с любого из своих гостей, индивидуальный подход имеет большое значение. Завтрак простой, но если вы хотите хороший английский также есть Ирландский бар сына всего 3 минуты ходьбы, которые сделали это за 6 евро. Главная улица - хорошее развлечение, много мест, где можно поесть, и каждый человек очень хорошее и радушный для вас. karmari - отличный курорт, но определенно проверяет Fira и ойю, они просто потрясающие, с отличными видами.... Вы должны проверить это место, это было просто великолепно.
20
princessposh
Дата отзыва: 09 июля 2013
Фантастическое соотношение цены и качества. Прекрасный, дружелюбный, чистый отель.Не делал это на завтрак, так что не могу прокомментировать, но место окружен красивыми местами, где можно перекусить, все в пределах очень близкий пешей доступности.Единственная вещь, которую я скажу, - возьмите затычки для ушей в качестве шума от мусоровозов рано утром за пределами отеля, разбудит вас!Отличный выбор. Спасибо всему прекрасному персоналу.
20
Rebecca M
Дата отзыва: 02 июня 2013
Мы останавливались в отеле Hippocampus w/c 25 мая, как часть недели отдыха в Санторини. Мы действительно наслаждались нашим пребыванием здесь и рекомендуем его всем. Номер был чистым, и кровати были удобными. Расположение отеля идеально, так как он находится всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа и ресторанов в Камари, но от любого шума. Это немного семейного отеля, и вы заставлены чувствовать себя очень желанными гостями, начиная с того момента, как вы прибываете в момент, который вы выйдете из. Отличное соотношение цены и качества.
20
jane c
Дата отзыва: 30 мая 2013
Мы останавливались в Hippocampus на 2 ночи на свадьбу на острове. Это действительно дом вдали от дома. Удобные кровати. Прекрасное соотношение цены и качества. Персонал не мог бы сделать больше для вас. Чистый, современный, дружелюбный, и расслабляющая атмосфера. Одна минута от пляжа и ресторанов. Очень рекомендуем.
16
nottheusernameiwant
Дата отзыва: 29 марта 2013
Я останавливался здесь в сентябре 2012, и это было моим первым посещением Санторини. Я рад, что я останавливался в Камари - легко получить автобус к другим частям острова, но есть много ресторанов и магазинов в Камари, если вы хотите останавливаться около вашего отеля. Отель было легко найти и очень близко к пляжу. Номер был очень чистым, и завтрак был хорошим. Остерегайтесь сварливых контролеров на автобусах. Было настолько очевидно, что я был туристом и хотел выйти в Камари - автобус начал свою обратную поездку с меня все еще на нем, и я был свален около дороги, чтобы найти мой собственный путь назад к Камари. Грубый.
16
Matti Partonen
Дата отзыва: 24 сентября 2012
Мы были в этом втором разе отеля подряд, и он расположен в хорошей деревне под названием Камари. Отель действительно отличный с хорошим довольно большим соблазнительным бассейном. Номера опрятные и чистые, но одна вещь не хорошая, Aurinkomatkat заказал только комнаты на нижнем этаже нам финны и если нам нравится иметь современный номер или верхний этаж, мы имеем к заказанному, это от сети, прямой, не используя туристическое агентство и те номера, более дорого, чем номера, заказанные Aurinkomatkat. Все, хотя шоу туристического агентства Aurinkomatkat на их веб-сайтах эти лучшие номера и в их месте katalogue говорит, что у всех номеров есть divited одинаково со всеми туристическими агентствами, которые используют этот отель, но в действительности, ситуация не это. У нас был номер около бассейна, который был очень хорошей, но стоянкой против отеля, не хорошее, у этого есть мусорные ведра мусора, от чего были очищены мусоровозы, громит очень рано 5-6am утром!Хорошо, мы не жалуемся больше, потому что этот семейный отель настолько хороший, и персонал доброжелательный, и они говорят очень хороших англичан, особенно дочь и мать, которые являются действующими лидерами.У меня есть так много, чтобы сказать об этом красивом отеле, и я хочу выдвинуть на первый план тот завтрак, один из лучших, которые мы когда-либо имели в греческих отелях, это не просто кофе/чай с хлебом, ветчиной и сыром, это настолько больше, завтрак "шведский стол", и вы должны увидеть себя!И наконец, все растения, цветы и т.д. так хорошо заботятся об и настолько красивые для наблюдения.Ps. Эти фотографии - от нашего 1-ого посещения в этом отеле 2011!
16
Mags99m
Дата отзыва: 23 августа 2012
Отель Hippocampus расположен в Камари; рядом с пляжем - около столицы Фира. Когда мы прибыли в Hippocampus, мы приветствовались открывшими объятиями от семейного отеля. Они быстро показали нам нашему номеру, и мои первые мысли были: (Доводы "за"), 1) Очень современные. 2) Кондиционирование воздуха работает очень хорошо. 3) Большая ванная. (Доводы "против") 1) Небольшая кухня. 2) Никакой вид от балкона. 3) Все кровати были в одном номере (однако, номер не был небольшим). Завтрак был включен в наш пакет, и я очень рад, что это было, поскольку это было восхитительно. Они предложили греческий шведский стол стиля включая кофе, воду, сок, множество фруктов, густого греческого йогурта, диапазона хлеба, сезонных продуктов от их фермы (когда мы были их были огурцы, помидоры, сыр фета и яйца), виды ветчины, сыры, булочки и пироги. Hippocampus только предлагает завтрак. После завтрака Arthemis (часть персонала) рекомендовал бы ее любимые части острова и сообщил бы нам о лучшем виде транспорта, чтобы получить их и возвращение. Я думаю, что это именно то, почему мы наслаждались нашим отпуском так, когда мы обнаружили большие части Санторини при посещении интересных музеев и нахождении лучших ресторанов. Вечером нам сказали лучшие рестораны, чтобы доехать до с разумными ценами. Гостеприимство Hippocampus было прекрасным, и все были очень заслуживающими доверия. Я рекомендовал бы людям пойти в Hippocampus, если они посещают Санторини.
20
Robear1954
Дата отзыва: 23 июля 2012
Пожалуйста, проверьте этот отель при движении в Санторини. Останавливались с Артемидой & ее семьей в Камари в течение четырех дней & это, возможно, не было лучше. Прекрасное расположение 60 секунд от прогулки & пляжа, очень хороших, новых, чистых номеров, которые были очень доступными. Красивый бассейн & область внутреннего дворика, отличный завтрак и т.д. и т.д. Не Может сказать достаточно о людях, управляющих этим учреждением! Действительно сделанный нами чувствовать непринужденно в нашей новой среде. Если вы останавливаетесь в Камари, вы можете, вероятно, заплатить больше, но вы не могли бы найти, что останавливалось более хорошее место. Семьи The Norris & Guild
20
Mika K
Дата отзыва: 11 июля 2012
Замечательный и Действительно доброжелательный Персонал! Превосходное Расположение рядом с пляжем. Рядом с Ресторанами, которые могут быть обнаружены на пляже в Камари, рядом с также Супермаркетом и Автобусной остановкой. Также места Агентства по прокату автомобилей и Обеда.Хороший бассейн несмотря на у них не было бассейна ребенка.Определенно стоящий, чтобы проверить и Лучшее Соотношение цены и качества!
16
AnnimariaFinland
Дата отзыва: 09 июля 2012
Мы останавливались в отеле одна неделя в июле. Отель был небольшим и действительно чистым. Наш номер был бассейном на первом этаже. Персонал очень любезный и предупредительный. "Утренний кофе" больше походит на маленький завтрак. Цена против качества прекрасная.Вода душа была теплой и горячей, как мне нравится.Расположение было отличным: пляж был рядом (100 m), и отель был в середине всего. Однако, тихий и хороший.
20
J Y
Дата отзыва: 01 июля 2012
Мы прибыли очень рано утром в Hippocampus только, чтобы быть приветствованными быстро после того, чтобы звонить в дверь однажды. Все сотрудники были невероятно доброжелательными и милыми. Мы получили наш ключ отеля и пошли в наши номера, которые были просторными, чистыми, и чувствовали себя подобно глотку свежего воздуха. Завтрак был восхитительным; было различное печенье, мраморные пироги, яйца вкрутую, помидоры, огурцы, хлеба, овсяные хлопья, соки, молоко, йогурт, и больше. Расположение - совершенство, супер близко к минирынкам, автобусной остановке, и красивому побережью. Это - очень симпатичный, живописный отель с восхитительным бассейном.Очень рекомендуем. Мы также заказали поездку на лодке весен/вулкана заката Ойи / горячую поездку на лодке весен/вулкана (с восхитительным включенным шведским столом) через отель, и это очень хорошо стоило он. Они подбирают вас прямо около отеля.
20
Shems4u
Дата отзыва: 17 июня 2012
Хорошее расположение, отличный завтрак! Большинство номеров ремонтируется, но также и некоторые более старые номера, стоящие перед бассейном, который хороший. Номер в отеле Cleanesr я когда-либо имел.Около отеля на пляже, превосходного греческого изысканного ресторана питания * Nichteri * определенно стоящая попытка!!очень вкусно. Отель Oppposite - семейный ресторан, были, у нас был греческий салат 2 moussakas , 0,5 l счета общего количества вина местного производства составляли 17€. И было легко поднять, например, питу, заполненную салатом, куриный и картофель-фри кормит pnly обедом за 2,5€.
20
cyberbug
Дата отзыва: 23 августа 2011
Это было очень хорошим и чистым отелем. Персонал был очень доброжелательным и любезным. Расположение было близко к пляжу и шумному тротуару. Бассейн был освежающим и большим. Отель Hippocampus - отличное качество, и я рекомендовал бы его друзьям и семье.
20
Jaytee7905
Дата отзыва: 19 августа 2011
Это - отличный небольшой отель. Определил местонахождение нескольких метров от пляжа, вы имеете преимущество того, чтобы быть около пляжа, но частной жизни и тихий из того, чтобы не быть НА нем. Персонал очень хороший и предупредительный. Цена была очень разумной для такого расположения и в течение высокого сезона. Завтрак скромный, но хороший, и состоит из - Корнфлекс и хлопьевидные отруби- Йогурт и консервированные персики и арбуз- пироги, печенье, чай и кофе- хлеб, два вида сыров, два вида болонской ветчины, вареных яиц- Помидоры и огурцы- джем и масло. Ванные действительно отличные."Двухместный номер" состоит из двух кроватей, которые пихают вместе, который сделал сон двумя немного странными, но очевидно это распространенное в Греции. Бассейн очень хороший и чистый и довольно большой. Очень рекомендуемый!
20
Francesco S
Дата отзыва: 08 октября 2010
У нас был очень приятный отдых в Санторини в конце прошлого сентября, и я должен сказать, что помимо великолепного острова, после такого очень хорошего отеля как Hippocampus в Камари добавил что-то действительно уникальное для нашей поездки. Заказ был очень прост, и персонал отеля был очень предупредителен, когда мы прибыли, мы нашли некоторых удивительно confortamble и чистые спальни в хорошем месте, Камари, у которого есть хороший баланс ночной жизни и тишины (Это не Firà, конечно, но вы не ожидали бы, что), и быстро связан со всеми главными центрами в Острове. Хороший sourprise - бассейн, очень тихий и чистый и больше всего владелец (я сожалею, что не могу помнить точное название), который заставил нас действительно чувствовать welkomed и "дома" в нашей поездке.
20
greekites
Дата отзыва: 29 сентября 2010
Мы останавливались в Hippocampus в Камари в течение сентября и имели замечательный отдых. Мы были в Камари в течение прошлых 6 лет и остановились в различных отелях (Rivari, Santellini, IRA), но Hippocampus является безусловно лучшим. Номера были большими, и ванные - что-то еще - на пестрятке с 4 или 5-звездочные отели в Англии. Душ был сказочным (номер для два! ) и чистота ванной и номера была замечательной. Полотенца и постельные принадлежности измененного через день и номер ежедневно убираются. Бассейн большой и хотя вода холодная, бассейн чист и дает фантастическое плавание. Завтрак прост континентальный, но часы (8:00 к 10:00) отличные. Расположение превосходно, поскольку вы центральные (прямо автобусной остановкой) так недалеко от пляжа. Никакой шум как двойные рамы и ставни не фантастический. Toula и ее семья так приветствовали и даже забрали нас в аэропорт в их микроавтобусе. Мы будем возвращаться в Санторини много лет и будем всегда останавливаться в Hippocampus с этого времени.
20
oldmate44
Дата отзыва: 27 сентября 2010
Не может оценить этот отель достаточно чрезвычайно. Это - соотношение цены и качества, отличное расположение, чистый и доброжелательный персонал.Мы обязательно вернемся.
16
alice_mn100
Дата отзыва: 27 августа 2010
Я рекомендовал бы этот отель на одном только расположении; автобусная остановка, супермаркет, пляж, главная полоса Камари все в пределах расстояния, которое можно легко пройти пешком. Близко ко всему кроме меньшего количества шума и большей частной жизни около бассейна. Неплохой номер размера, но как упомянуто в других отзывах, которыми была немного датирована ванная, но это не беспокоило нас, поскольку мы только останавливались две ночи. У нас был хороший балкон размера, но вид был затенен огромными кустарниками. Прекрасный бассейн и много шезлонгов на выбор. В общем, прекрасный, доброжелательный отель.
16
mlievsay
Дата отзыва: 18 августа 2010
Хороший отель всего несколько минут от пляжа и главной полосы в Камари, где расположено большинство ресторанов. Очень симпатичный бассейн, восхитительный бесплатный завтрак, бесплатный Интернет, но номера были на небольшом размере за цену. Предупредительный персонал и расположенный всего одна минута от автобусной остановки, которая берет вас на всем протяжении Санторини.
20
Cal_and_Lu
Дата отзыва: 17 августа 2010
Меня и моих друзей очень понравился останавливаться в этом отеле. Фотографии, которые мы видели на их сайте, действительно не воздавали ему должное. Персонал был очень доброжелателен и предупредителен. Они дали нам отличный совет относительно того, где посетить и поесть. Место было хорошим балансом между очаровыванием и современный.Нам было очень комфортно. Великолепное место для отдыха для семей. Быстрая прогулка до пляжа. Мы влюбились в Камари! Невероятное соотношение цены и качества!
16
char1sse
Дата отзыва: 14 августа 2010
Самостоятельно и четыре друга провели пять очень приятных ночей в Hippocampus. Очень симпатичное белое здание с прекрасным бассейном и только 3 минутами пешком от пляжа. Бассейн был отличным, и мы никогда не испытывали затруднений, получая шезлонг. Я останавливался в трехместном номере, который был хорошим размером, очень чистым, с прекрасной ванной и балконом. Однако, у нескольких моих друзей был номер в более старой части отеля, где номера не были столь же новыми и ванная, немного датированная. Завтрак типа "шведский стол" был неплохим и греческий восхитительный йогурт. Владельцы были прекрасны, но только говорили на небольшом английском языке. Мой единственный отрицательный комментарий - то, что мы устроили трансфер по электронной почте, которая никогда не прибывала, когда мы призвали к ним, они приказали нас воспользоваться такси. Это не было грандиозным предприятием. В общем я определенно рекомендовал бы этот отель.
16
fam_hagel
Дата отзыва: 18 июля 2010
Очень хороший отель с прекрасным расположением. Рестораны и пляж просто за углом. Хорошие и чистые номера. Красивый бассейн. Но, лучший из всех! Мария и ее фантастическая семья, которые всегда заботятся о вас. Надеюсь действительно, что я буду se вы снова!
16
PrincessPoodle
Дата отзыва: 13 июля 2010
Мой друг и я недавно останавливались в отеле Hippocampus в течение хороших ночей. Семья управляет бизнесом, каждый пользователь были так доброжелательны и предупредительны. Отель - буквально две минуты ходьбы от пляжа, магазинов и ресторанов. Номера просторны, ярки и чисты. Кровати были супер удобны, и ванные были столь же высоким стандартом. Бассейн был большим и тихим в день, много шезлонгов для всех. Отель действительно симпатичен и его ясное, которое очень нравится много из, вошел в него его владельцами. Если я возвращался в Санторини, я был бы наверняка здесь снова.
16
mik1977
Дата отзыва: 29 мая 2010
Меня и мою жену искал посещение Санторини в течение долгого времени, и я думаю, что мне удалось выбрать самый подходящий отель для нас. Очень чистый, тихий, расслабляющийся с доброжелательной атмосферой, нам удалось охладить (большим) бассейном около всех тех красивых цветов и деревьев. Кроме того, море так близко, что вы идете к нему, люди, которые управляют Hippocampus, очень спокойны и доброжелательны и наконец был доступ в интернет бесплатного Wi-Fi.:)
20
daddiesdarling
Дата отзыва: 19 мая 2010
l остановился в этом отеле с моей дочерью и внучкой для моей другой свадьбы дочерей 16.05.10. Мы замечательно провели время, номера недавно были обновленными ванными, были хороши, был похож на спа. Бассейн довольно большой и убран каждый день. Много кустов и растений, большого количества очень расслабляющей атмосферы шезлонгов, отличной для того, чтобы охладить. l, конечно, хотел бы возвратиться снова. Весь персонал отеля был очень доброжелателен и не мог сделать достаточно для нас.Завтрак был нормальным. конечно, много для меня. Никакие проблемы с москитами или любыми другими насекомыми. Некоторые другие в нашей группе останавливались в Периссе и были укушены вполне ужасно. l сказал бы, что этот отель - хорошее соотношение цены и качества.
20
Panos
Дата отзыва: 16 мая 2010
Май в Санторини!!! Лучший период. Мы были восхищены с нашим бронированием Hippocampus! Отремонтированное, хорошее место! Наш двухместный номер был очень чист, хороший украсил (wallpaintings), прекрасные большие кровати, современные ванные с горячей водой все время!!! Завтрак был действительно хорош, во дворе, доброжелательном и предупредительном персонале. Огромный, чистый бассейн с большим количеством деревьев и цветов окружил расположение там весь день.... Только две минуты пешком до пляжа. Много ресторанов и магазинов. Камари - лучшее место для отдыха, близко ко всему. Спасибо Toula и Tasos. Мы вернемся!!
20
larisalepik
Дата отзыва: 11 мая 2010
Я останавливался в этом отеле в начале мая 2010. Отель был действительно хорош и чист, поскольку я понял, что отель был просто отремонтирован и выглядел просто красивым. Гостиничное обслуживание было доброжелательно и хорошо. Расположение было прекрасно, потому что море было в 100 м. от отеля, и супермаркета по углу. Прогулка была рядом с отелем и была партия ресторанов и баров. Я рекомендую этот отель всем, Ларисе
20
Lucian V
Дата отзыва: 11 мая 2010
После абсолютно прекрасного впечатления в Hippocampus в прошлом сентябре, мы нашли отремонтированные номера, со всем новые, хорошие современные ванные, удобная кровать! Много thankies Марии, ее маме и папе для всего!!! Если вы считаете Санторини одним из самых замечательных мест, наши друзья делают из Hippocampus прекрасную часть этого острова.
20
Fritsla19
Дата отзыва: 01 октября 2009
Мой муж и я останавливались в Hippocampus в течение недели в сентябре, и мы именно так рады! Это был такой миленький отель! У этого есть все, что мы хотели. Отлично расположенный с морем, автобусной остановкой и супермаркетом просто за углом и большим количеством ресторанов и туристических магазинов поблизости. Очень хорошие номера, чистые, просторные и с воздушным состоянием. У них есть самый чистый бассейн, очень большой с солнцем весь день. Они также предоставляют бесплатный беспроводной интернет. Завтрак был приятной неожиданностью, это не всегда, вы получаете завтрак как это в Греции, и Мария делает лучший frappé в мире! Персонал замечателен, очень предупредителен и говорит на очень хорошем английском языке и делает все, чтобы радушно принять вас и дома в этом красивом острове.Не терпится вернуться снова!
20
Timmaayyy
Дата отзыва: 03 сентября 2009
Я останавливался в Hippocampus дважды. В 2000 и 2009. Это - великолепное место! Персонал очень доброжелателен и предупредителен. Вы действительно ощущаете гостеприимство здесь. У отеля есть отличная атмосфера. Номера имеют воздушное состояние и очень чисты. В общественном месте вы получаете бесплатный беспроводной интернет. Есть замечательный бассейн где сияния солнца до поздно днем. Расположение отеля прекрасно с только минутой ходьбы и от пляжа, автобусной остановки и от супермаркета. У меня было два отличного отдыха в Hippocampus, и я уверен, что вам понравится он к.!Очень рекомендуем.
20
Queenslander15
Дата отзыва: 28 августа 2009
Моя дочь и я недавно наслаждались 5 замечательными ночами в Hippocampus. Мы остановились во многих других отелях всюду по Греции и на других островах, но останавливающийся в Hippocampus совершил нашу действительно стоящую поездку. Ее расположение прекрасно, просто короткая прогулка в Пляж Камари - близко ко всем тавернам и ресторанам и туристическим магазинам - все же не около любого шума. Плюс мы просто только должны были идти за угол, чтобы успеть на автобус к рядом с Тирой и Ойей. Сам номер был очень просторен и чист, wirh и двуспальная и односпальная кровать для двух из нас. У нас было наше собственное сам содержавшая кухня, и ванная... с нашим балконом с видом на бассейн. Номер ежедневно убирался, и завтрак был сказочным! Это - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СООТНОШЕНИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА... Персонал - лучшие хозяева, которых вы могли когда-либо просить - всегда готовый ответить на любого и все наши вопросы. Они очень теплые и доброжелательные, и Мария говорит на очень хорошем английском языке. Если вы ищете великолепное и очень место с расслабляющей атмосферой для отдыха в захватывающем дух Санторини, мы очень рекомендуем отель Hippocampus.Было супер интересно! Спасибо Мария и Тула! (Margarita и Danica из Брисбена, Австралия)
16
Ingy71
Дата отзыва: 22 августа 2009
Я рекомендовал бы пребывание в этом отеле. Это вдали от 'туристического' погрома в Тире и очень короткой прогулки на пляж и автобусную остановку. После 2 предыдущих останавливается в отелях в Тире, я определенно предпочитаю гостеприимство и дружелюбие, которое мы получили в этом отеле. Это чисто, и Мария и ее семья очень предупредительны. Завтрака более чем достаточно для получения вас идущий в течение дня, и у них есть замечательный бассейн. Предыдущие отзывы жалуются на нехватку шампуня и маленького душа - да, который верен, но у каждого отеля, я остановился в Греции, был маленький душ - это достаточно хорошо для получения чистым в, и вы не проводите много времени в там. Это - прекрасный отель, который является хорошим соотношением цены и качества!!
16
WendyTomes
Дата отзыва: 14 августа 2007
Мы останавливались здесь в течение 2 недель прежде, чем продолжиться в Ойю в течение 3-ьей недели. Я не мог найти отзывы отеля, таким образом, это было что-то вроде риска. Однако, я полностью рекомендовал бы его любому. Отель в 50 м. от пляжа, но достаточно далеко далеко от шума баров и ресторанов. У этого есть большой бассейн с большим количеством шезлонгов. Разговейтесь включается и был очень хорош. Номера просты, но очень чисты и включают кондиционирование воздуха. Владельцы очень предупредительны и ждали, чтобы приветствовать нас, когда мы прибыли и отказались от нас прочь, когда мы уехали. Многим номерам позволяют к отдыхам по путевке Scandanavian, но там все еще казался много для независимых туристов. Стоимость была разумна и Мария, которая является дочерью владельца, говорит на хорошем английском языке, таким образом, легко заказать по Интернету. Сам курортный отель отличный - плоский катковый, но приятный пляж, множество баров и ресторанов и хороший для семей и разными способами лучше, чем Ойя, которая является более захватывающей, но слишком оживленной.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур