- Главная страница
- Страны
- Греция
- Курорты Греции
- о. Санторини
- Отели о. Санторини
- Ambassador Aegean Luxury Hotel & Suites
Ambassador Aegean Luxury Hotel & Suites 5*
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Характеристики отеля
Пляжная линия
- 3-я пляжная линия
Отзывы об отеле
20
HelenLytham
Дата отзыва: 14 октября 2025
От теплых приемов Pepi до отличного обслуживания Eftichis, если стильный ресторан этого прекрасного отеля сделан его персоналом особенно особенным. Этот отель находится на склоне, но улыбающийся водитель багги разберет любые вопросы мобильности, и ваши номера будут убираться улыбающимся персоналом. Положение отеля потрясающее, смотрящий в сторону вулкана. Вы можете сидеть рядом со своим личным бассейном и наблюдать, как корабли приходят и уходят. Лежаки – это самое удобное место, которое я встречал, а внешняя гостиная зона предоставляет альтернативное место для фресок.
Акротири – более спокойная часть острова, но обратите внимание, что до города по оживленной дороге 15 минут ходьбы. Там вы можете подобрать закуски и т.д. как ресторан, хотя превосходный не дешевый и является единственным вариантом питания. Однако Pepsi с радостью организует бесплатное такси до ближайших закусочных.
Мы остались на неделю - и наслаждались каждой минутой. Настоящий кусок рая.
20
Maik P
Дата отзыва: 12 октября 2025
Отель "Великий посол Санторини" - это мечта. Несравнимо тихое место с потрясающим видом на море и острова группы. Комплекс превосходно шикарный и красивый, идеально отражающий типичный стиль Санторини. Здесь вы сможете расслабиться и приятно провести время. У нас был люкс, очень просторный, хорошо - оборудованный, и шикарный, с фантастической большой террасой и бассейном. Еда также была выдающейся, с превосходно вкусным выбором блюд, идеально выдержанной, и красиво представленной. Персонал: такой теплый, доброжелательный, и всегда полезный, от обслуживания в ресторане до стойки регистрации и ведения домашнего хозяйства. Ты чувствуешь себя очень ценным и желанным гостем. Мы бы вернулись в любое время, большое спасибо за прекрасный отдых.
20
Apthome
Дата отзыва: 08 октября 2025
Оставаться в раю, посещая рай, невероятно. Это свойство является чистой роскошью на южной оконечности Санторини. Обещаю, вы не будете разочарованы. В каждом номере есть частный бассейн и вид на Эгейское море. У вас потрясающий вид на кальдеры и вы можете доехать до Фиры и Оиа менее чем за 30 минут. Ресторан был потрясающий. Мы ужинали один раз и наслаждались завтраком каждый день нашего пребывания. Мы не колеблясь порекомендуем это свойство для вашего следующего визита в Санторини.
20
William K
Дата отзыва: 30 сентября 2025
Поистине феноменальный отель. Не могу сказать достаточно позитивных вещей.
Виды поистине потрясающие. В ней есть вся магия Санторини без толпы. Номера красивы каждый со своим собственным частным бассейном бесконечности. Это действительно лучшее место для проживания на острове. Стресс испаряется, как только вы приезжаете.
Обслуживание на высшем уровне. Пепи - жемчужина. Так увлекательно и полезно. Мы так любим ее. Илай очарователен. Илиас - легенда и настоящий маэстро, разбирается во всем, что тебе нужно. Мы так благодарны ему.
Нам понравился завтрак. Паделис был великолепен. Очень понравилась его компания. У Эфтикиса такая прекрасная манера. Мы вернемся!
20
Mike K
Дата отзыва: 18 июня 2025
С момента прибытия к нам относились с наилучшим уровнем обслуживания клиентов. Размещения были безупречными, и курорт выглядит новым. Персонал и обед впечатляет и выходит на кальдеру и обращенные на запад, что обеспечило запоминающиеся впечатления для Средиземноморского заката. Ищите в столовой Костаса и Бунина, которые удовлетворят все ваши потребности. К тому же, коктейли и каламари – это предложения, которые вы не забудете. Избегайте суеты Ойи и Фиры и наслаждайтесь спокойствием великого посла
20
Rajesh I
Дата отзыва: 12 июня 2025
У нас было совершенно замечательное и запоминающееся пребывание в Grand Ambassador, в первую очередь благодаря исключительному управлению отелем. Эта команда призвана обеспечить по-настоящему персонализированный опыт для каждого гостя. Они были невероятно внимательны, помогали нам во всем, начиная от размещения людей с пищевой аллергией и заканчивая организацией особых сюрпризов. Их экспертная помощь в организации поездок по островам и координации бронирования была неоценимой, а оперативное общение через WhatsApp было невероятно удобным.
Наш номер был просторным, безупречным, и мог похвастаться трепетом - вдохновляющим видом. Мы выбрали номер с бассейном бесконечности балкона, откуда открывался панорамный вид на потрясающий остров вулкана – вид, который просто захватывал дух даже от комфорта нашей кровати. Ресторан отеля поразил нас своей стильной атмосферой и превосходной кухней. Быть всего в 10 - минутах езды от нескольких красивых пляжей было огромным плюсом. Наличие их премиальных гостиничных кэбов с вежливыми водителями также сделало передвижение по острову невероятно комфортным, а стресс - бесплатным.
Моя единственная обратная связь касается конфиденциальности балкона и зоны бассейна. Хотя рекламировался как частный, сужающийся дизайн стен означал, что мы были видны с соседних балконов, и, к сожалению, гости на балконах прямо над нашим также могли легко видеть вниз в наше пространство. Однако эта небольшая деталь не отвлекла существенного внимания от фантастического в остальном и настоятельно рекомендуемого опыта.
20
Rahul G
Дата отзыва: 13 мая 2025
Наш опыт работы на посту Великого посла был райским. Приветственное вино в их удивительном ресторане, вид за миллиард долларов из нашего номера, проживание в пещерном номере, персонал отеля и ресторан были самыми лучшими. Выкрикните госпожу Пепи, которая дала потрясающий совет по осмотру достопримечательностей, договорилась о бронировании и прокате автомобилей.
20
Jo M
Дата отзыва: 08 мая 2025
Я хотел написать отзыв о фантастическом обслуживании клиентов, которое я получил, пытаясь забронировать этот красивый отель, я хотел бы, лично поблагодарить Василиса Мемекидиса в отделе бронирования, он внимание к деталям, объясняя все мне, находя время помочь мне выбрать, какой номер мы больше всего подошли бы, объясняя о варианте thentrabsfer, ничего не было большой проблемой. Когда актив вашей компании и отдела бронирования. Личное спасибо от меня.
20
MA
Дата отзыва: 18 октября 2024
Звучит так, будто у тебя был невероятный опыт! Просторные номера в Санторини определенно жемчужина, учитывая, сколько мест сосредоточено на уютных, меньших пространствах. Тот факт, что персонал был и полезным и развлекательным, должно быть, сделал ваше пребывание еще более запоминающимся. А вкусная еда в ресторане Dione - это вишенка сверху. Кажется, это место стоит рекомендовать!
20
William K
Дата отзыва: 17 октября 2024
Это был наш 4-й раз вернуться в этот потрясающий отель, первый раз под новым руководством. Очень рада сказать, что это по-прежнему замечательно. Были знакомые и новые лица. Нас встретили Пепи, которая просто самая прекрасная, и Элли, которая является таким отличным дополнением к команде.
Мы остались на неделю и могли остаться подольше. В собственности есть все очарование Санторини, и, вероятно, больше, так как вы чувствуете себя частью кальдеры. Это тоже очень личное. Одним из недостатков отелей такого качества в Imerovigli и Oia является то, что туристы либо проходят мимо фасада вашего бильярдного номера, либо смотрят на него свысока. Этого здесь не бывает.
Номера такие характерные и просторные и очень чистые благодаря отличному персоналу. Утром и вечером у нас были Рания и Нина. Оба блестящие.
Завтрак столовой сервировки был безоблачным. Мы были очень рады снова увидеть Диноса и Паделиса в этом году. У ресторана потрясающий вид, лучше, чем у большинства ресторанов на острове. Тебе не обязательно покидать отель.
Отель находится в нескольких минутах ходьбы от Акротири, который является красивым городом с прекрасными белыми извилистыми улочками, расположенными вокруг старой венецианской цитадели. Столько шарма. Здесь есть фантастические рестораны. Мы можем порекомендовать Мистели за отличную кухню с современным поворотом на греческую классику, Зафору за классику и Эолоса, которые подхватывают вас и высаживают. У Эолоса замечательная еда, а закаты потрясающие. Хозяйка Литса очаровательна. Феофанис также превосходен с харизматичным владельцем Минасом - всегда стоит идти. Ты будешь баловаться выбором.
В целом, такой блестящий отель!
20
Tanja T
Дата отзыва: 18 сентября 2024
Hotel is AMAZING! Расположение с захватывающим видом с каждой точки отеля, балконы каждого номера huuuuge, все с частными бассейнами! ! ! Персонал такой вежливый и очень профессиональный! Выбор напитков фантастический! Еда тоже! Очень рекомендую!
20
JulGirMe
Дата отзыва: 16 августа 2024
Мы получили сказочный прием в этом отеле, все от персонала бассейна, домработницы, перед домом и ресторан Dionne были теплыми и профессиональными. Наш номер, который мог спать до 6 был хорошо оборудован, просторный и чистый. У нас был прекрасный и непрерывный вид на кальдеры, на которую я мог смотреть весь день. У меня аллергия на аромат, и отель разместил это хорошо, большое внимание было уделено перед домом и хозяйством, чтобы обеспечить удовлетворение моих потребностей. Нам очень понравился ресторан Dionne, еда была представлена хорошо и чрезвычайно вкусно, персонал был осведомлен о еде и напитках. Персонал был профессиональным, но очень доброжелательным, и мы очень наслаждались их юмором, наша семья наслаждалась едой там.
Сотрудники стойки регистрации также были очень осведомлены о местах для посещения и помогли нам организовать поездки, в том числе в Ойю и на катамаране.
Большое спасибо, Великий Посол.
16
Kuwaiti
Дата отзыва: 07 августа 2024
Во-первых, я хотел бы выразить искреннюю признательность сотрудникам за их исключительное гостеприимство и прекрасное обслуживание во время моего недавнего пребывания в Вашем замечательном отеле, особенно консьержу гже Пепи.
Отель, построенный на скале, предлагает уникальный опыт, так как номера построены в пещерах. Чтобы добраться до номера, вы преодолеваете пещерный туннель, что добавляет новизны пребыванию. В каждом номере есть частный бассейн, что обеспечивает рейтинг конфиденциальности 10 / 8 .
Завтрак сервируется по меню, предоставляя различные возможности начать свой день. Само жилье чистое и просторное, в нем с комфортом размещаются двое взрослых и ребенок. Дополнительный частный бассейн повышает общий комфорт и привлекательность номера
Мой рейтинг следующий:
Услуги: ** 10 / 10 **
- Чистота: ** 10 / 10 **
- Food: ** 8 / 10 **
Место: ** 8 / 10 **
20
Bobby B
Дата отзыва: 26 июля 2024
Какое место, от встречи & отлично до конца нашего праздника персонал был абсолютно фантастическим. Отдельно отмечу Дмитрия & Эйтихиса в баре у бассейна. Там были выдающиеся знания о прекрасном вине (особенно погруженном ! ! ) Конечно, вернется.
20
Lee H
Дата отзыва: 18 июля 2024
Мы с женой гостили 5 ночей. Вид из отеля с видом на Эгейское море совершенно потрясающий. У нас был номер с частным бассейном. Номер был просторным и чистым, бесплатные халаты и тапочки - приятный штрих. Бассейн был приличного размера, возможность охладиться в собственном бассейне, в то время как над смотреть на море удивительно. Завтрак был доставлен в наш номер в выбранное нами время каждый день с большим выбором и достойными порциями. Персонал очень вежливый и внимательный. Отдельно отмечу персонал консьержа, который идет дальше и помогает со всем необходимым. Они бронируют столик в ресторане, организовывали такси, когда мы отваживались, давали отличные рекомендации для мест посещения и ужина. Я бы настоятельно рекомендовал этот отель.
20
I B
Дата отзыва: 17 июля 2024
У нас было прекрасное пребывание у посла, виды были потрясающие. У нас был частный бассейн с видом на море. Кровати были удобными, и персонал был действительно доброжелательным и полезным. Я бы сказал, что мы нашли его очень ветренным из-за того, что он так близко к морю и пыль/песок дует вокруг, так что солнцезащитные очки являются обязательным условием.
Мы были разочарованы завтраком, если я вернусь, я не куплю его. Вы должны были заполнять форму каждый день с тем, что вы хотели, что немного раздражало, но не было большого выбора, и мы не нашли его настолько великим. Это было очень тихо так здорово, если вы ищете спокойный выход, я не думаю, что я видел ни одного человека в главном бассейне 🤣 Персонал был настолько доброжелательным и позволил нам продлить выезд с 11 до 12 бесплатно и предложил весь день, чтобы выехать в 8 : 30 вечера за € 100 . Мы не заплатили 100 евро, которые мы потратили на наш последний день исследования, и мы вернулись очень соленый и песчаный, и добрый персонал позволил нам принять душ в другом номере, который действительно был так прекрасен с их стороны, что я не собирался сидеть в самолете домой полный песка, соли и крема! Спасибо, что мы отлично останавливались и рекомендовали многим нашим друзьям и близким, которые также надеются посетить в ближайшее время
20
Sali X
Дата отзыва: 03 июля 2024
Моя семья и я останавливались в этом отеле в первую неделю июля, и мы абсолютно ВСЕ ЛЮБИЛИ. Номера были безупречны! Чистый, организованный и удобный! Персонал был настолько полезным и требовательным, чтобы удовлетворить каждую нашу потребность или вопрос! Завтрак был действительно хорошим, и у нас также была возможность подать его в наш номер. Трансфер и деятельность не были проблемой для нас, так как персонал организует все, если вы спрашиваете.
Фантастическое пребывание, точно вернется снова.
20
MapleOnTheMoveMom
Дата отзыва: 03 июля 2024
У нашей семьи было невероятное пребывание у великого посла! Красивый вид и потрясающий сервис. Персонал пошёл «вверх и дальше», чтобы заботиться о нас как о гостях. Вид на воду, частный бассейн и удобства были просто прекрасными. Не пропустите это удивительное пристанище - как отель.
20
Hamzah A
Дата отзыва: 26 июня 2024
Это был один из самых красивых отелей, в котором я когда-либо останавливался. Территория была потрясающей, и персонал сделал весь наш опыт. Консьерж дал нам лучшие советы для острова и еды и номера удивительные и красивые. Обязательно рекомендую!
20
Ιωάννα Π
Дата отзыва: 23 июня 2024
Фантастический отель! Отличный опыт! Персонал был очень доброжелательным и всегда приветствуется, чтобы помочь вам. Еда и напитки были превосходными! Вид на закат потрясающий! У нас был спокойный отдых! Обязательно рекомендую! Мы скоро еще вернемся!
20
tim212
Дата отзыва: 18 июня 2024
Посетили мою семью, и у нас были невероятные впечатления от этого отеля. Сами номера прекрасно обставлены, и нашим детям очень понравился частный бассейн. Вид на Эгейское море и остальную часть острова с нашей частной террасы захватывал дух. Ежедневный утренний завтрак тоже был очень хорош. Но какими бы хорошими ни были эти функции, сервис их превосходил. Пепи был, пожалуй, самым отзывчивым и добрым консьержем, с которым я когда-либо работал. Ее веселая улыбка и поведение являются показателем хорошего обслуживания клиентов. Коллеги Пепи на стойке регистрации, а также персонал ресторана тоже были фантастическими. Нам не терпится вернуться однажды!
20
Lisa G
Дата отзыва: 05 июня 2024
Мы провели потрясающую неделю в The Grand Ambassador Akritori. Отель прекрасный, персонал очень дружелюбный и услужливый, в этом нет ничего особенного. Пепе была настоящей звездой и кладезем информации, она организовала для нас занятия верховой ездой и прогулки на лодке. Официанты внимательны, дружелюбны и обладают отличным чувством юмора. Туннель, ведущий в нашу комнату, был немного крутым на пути вверх, но вы можете попросить гольф-кар, если не хотите идти вверх или вниз (мы этого не сделали 🤣). Наш номер был потрясающим, с собственным бассейном и джакузи. На завтрак был большой выбор с потрясающим видом на кальдеру. Спасибо всему персоналу за то, что сделали наш отпуск блестящим спасением от холода и дождя в Англии! Икс
20
money600
Дата отзыва: 26 мая 2024
Вид из нашей комнаты был потрясающим. Пепи и персонал на стойке регистрации были великолепны и очень полезны. Это не место для вечеринок. Здесь тихо и спокойно. Завтрак в ресторане был нормальный, но ужин был превосходным. Единственным недостатком был маленький телевизор в комнате и его расположение, но я думаю, с самым потрясающим видом, кому нужен телевизор.
20
Dee A
Дата отзыва: 14 мая 2024
Надо сказать, вид был просто захватывающий. Как только вы приедете, сотрудники стойки регистрации отвезут вас в ресторан, чтобы выпить приветственный напиток, что, на мой взгляд, было прекрасным жестом!
Мне предложили платный номер повышенной комфортности, но позже мне повысили категорию номера до прекрасного люкса - благодаря менеджеру фронт-офиса Евангелосу! вид был захватывающий!
Сервис, который вы получаете с момента прибытия до отъезда, соответствует 5 звездам.
Я хотел бы поблагодарить команду фронт-офиса Фредру, Эванголоса и Пепе и команду ресторана, которые были очень внимательны ко всем моим потребностям. Они действительно сделали мое пребывание комфортным и веселым. Команда поделилась идеями о том, куда стоит сходить, а также организовала подходящий транспорт, который доставит вас во все прекрасные соседние районы.
Я бы, конечно, избегал посещения в мае, было ветрено и шел дождь. Позже мне сообщили, что в сентябре/октябре погода отличная. Мне очень понравилось мое пребывание, и я с нетерпением жду возможности вернуться сюда, когда станет теплее, чтобы получить лучшие впечатления.
В целом отличное гостеприимство. . . . :-)
20
2303vl
Дата отзыва: 16 декабря 2023
Наша семья останавливалась в отеле на 10 дней в июле. У нас была Villa with Private Pool №15. Наверное из нашей виллы был самый красивый вид. Большой круглый личный бассейн, огромная терраса. Правда был один большой минус, на всей этой большой террасе не было ни зонтов ни тентов и это в июле. Завтраки необходимо заказывать заранее вечером.
20
Cynthia P
Дата отзыва: 27 октября 2023
Наш опыт пребывания в отеле Ambassador Aegean был поистине потрясающим! ! Весь персонал старался изо всех сил сделать каждый момент незабываемым. Поездка на гольф-каре по туннелю, чтобы добраться до нашей комнаты (настоящей пещеры), была тем, чего мы никогда не ожидали, но наслаждались каждый раз, когда отправлялись в эту поездку. Наша комната была простой, но элегантной. Однако наш внутренний дворик, в котором могла бы разместиться вечеринка не менее 50 человек, был совершенно запредельным. Этот почти 180-градусный вид на кальдеру и вулкан был просто раем на земле. Лучший вид, который я когда-либо видел за все свои путешествия. Еще лучше были невероятные блюда и первоклассные спиртные напитки, предлагаемые в ресторане. Персонал никогда не упускал ни малейшего шанса и относился к нам как к семье. Любая будущая поездка в Грецию обязательно будет включать пребывание в отеле Ambassador Aegean в номере 27.
20
Heebeejeebee
Дата отзыва: 23 октября 2023
После того, как вы войдете в ворота и пройдете путь к главной территории отеля, вас встретит удивительно дружелюбный и услужливый персонал (в основном у нас были Джордж и Константина, и я не могу нахвалиться им). Мы много смеялись с ними за время, проведенное там.
Комплекс чистый и просторный, а его расположение на склоне скалы захватывает дух и открывает захватывающие виды. Персонал всегда готов отвезти вас на багги, если вы обнаружите, что уклон туннелей или дорожек слишком велик.
Комнаты-пещеры просторные и хорошо оборудованы, хотя в комнате, в которой мы остановились, не было ни шкафов, ни ящиков.
Балкон, который у нас был, был огромным, с собственным бассейном и джакузи. Была предоставлена внешняя мебель.
Завтрак, который вы заказываете заранее, выбирая блюда из формы, всегда был хорошим, и вы можете взять столько, сколько захотите. Дружелюбный персонал очень помог в этом.
В целом, это прекрасный отель, но у нас было несколько шуток с персоналом по поводу музыки, которая играла в местах общего пользования. Это была примерно 30-минутная подборка песен, которая повторялась все время, пока мы были там (сотрудник сказал нам, что они были там уже несколько лет, и за это время ничего не изменилось). Ради здравомыслия персонала, надеемся, что изменится :)
Вам здесь понравится ваш персонал - дерзайте.
Нидерланды
20
Jennifer L
Дата отзыва: 09 октября 2023
Прекрасно провели время с двумя друзьями на всю жизнь. Сервис был исключительным от начала до конца. Еда была вкусной, номера очень удобными, а виды захватывали дух. Эмили была первой, кто нас приветствовал, когда мы приехали. Она была дружелюбной и профессиональной на протяжении всего нашего пребывания. Она дала нам отличный совет. Было приятно иметь с ней дело. Весь персонал был теплым и гостеприимным. Арис был невероятен! Он всегда проверял нас и даже предвидел некоторые вещи, которые сделают наше пребывание еще более комфортным. Мы очень рекомендуем этот опыт всем.
20
Katie R
Дата отзыва: 05 октября 2023
Мы поженились в «Амбассадоре», и этот опыт был особенным от начала до конца. Каждый сотрудник заставил нас чувствовать себя как дома, и у пути было приветственное улыбающееся лицо. В частности, Константина, Клирисса, Эррикос, Панос, Нотис, Танозис и шеф-повар Андреас. Спасибо за замечательный отдых. Мы настоятельно рекомендуем остановиться здесь!
20
Chad D
Дата отзыва: 24 сентября 2023
И удобства, и персонал были выше 5 звезд, лучшего места для знакомства с Санторини и придумать нельзя. Он находится вдали от суеты Фиры, но достаточно близко, чтобы можно было быстро доехать на Uber до столицы, а расположение на скале создает в номерах прекрасное ощущение уединения.
20
William K
Дата отзыва: 12 сентября 2023
Это был наш третий приезд. Это действительно феноменальное место. Виды впечатляют. Несмотря на то, что отель был забит, он казался пустым. У вас есть красота Санторини и нет толпы.
Спасибо Паносу и Тиносу в ресторане, а также Эмили и Константине на стойке регистрации. Они были великолепны. Особая благодарность Кристине и особенно Элиасу за то, что они так хорошо о нас заботились.
Кроме того, мы делали массаж каждый год в течение последних 3 лет. Они были просто великолепны. Василис - мастер-массажист, определенно рекомендую.
8
Philippe P
Дата отзыва: 07 сентября 2023
После недельного отпуска мы очень разочарованы: BOF на французском языке!
Все вещи холодные: атмосфера (может быть, это стиль Санторини), люди (но некоторые), плохое расположение, качество оборудования…
Несколько неуместных размышлений достаточно удушливы, чтобы сбежать из этого места (с мусорным квадроциклом возле отеля!
За свою цену! ! Это должно быть идеально, но это было как минимум не приятно!
Одна звезда была бы слишком грубой, поэтому ставлю 2! !
20
becks213
Дата отзыва: 29 августа 2023
Красивый отель, прекрасный персонал, а вид на закат из нашего отеля был незабываемым. Понравился завтрак и коктейли тоже очень хорошие. Уборщики приходили два раза в день, и это было великолепно, поскольку мы, похоже, устроили настоящий беспорядок, извините! Большое спасибо
8
Ben J
Дата отзыва: 23 августа 2023
Как руководству / владельцам этого отеля удается превратить такое удивительное место с невероятными видами и закатами в обычный отель, по меньшей мере, грустно.
Весь отель на каждом шагу создает ощущение зарабатывания денег - и это очевидно.
Мы останавливались во многих других роскошных отелях, в том числе 7 ночей в местном отеле Sea Breeze, который был невероятен и заслужил все достоинства своего 5-звездочного обзора.
На мой взгляд, «Амбассадор» — это 3-звездочный отель с потрясающими видами и характером, однако по лучшей цене в 1000 фунтов за ночь это вполне приемлемо…
- Завтрак (который вы платите за то, чтобы принести его в номер и заказать на листе бумаги накануне вечером) был совершенно средним, не впечатляющим и прибыл холодным.
- Тренажерный зал... оборудование, напоминающее тюремное, без кондиционера. Если вы посещаете тренажерный зал, этот отель не для вас.
- Бассейн в номере… с таким потрясающим видом перед нами, какое разочарование. Состояние смотрите на фото… черная с плесенью, отвалившаяся плитка, не отапливаемая. Какое полное разочарование.
- Нам сказали, что одна бутылка воды в номере «в подарок». Кроме этого, она не будет заменена, и вы не получите бесплатную воду у бассейна или вокруг отеля. 30 градусов… отелю должно быть стыдно.
- Дешевые неудобные шезлонги у частных бассейнов без мягких покрытий… способ испортить такой невероятный вид, ребята!
- Сервис… абсолютно средний… при входе в отель нас не встретили, поэтому мы отнесли наш багаж на стойку регистрации, чтобы с кем-то поговорить. Комната не была готова (13:00), хорошо, и они посоветовали, что это будет в 15:00, и они пришли за нами… они этого не сделали. 3 . 30 часов вечера. Я пошел на стойку регистрации, чтобы получить ключи.
- В 16:00 в день нашего приезда нам позвонили… просто чтобы сообщить, что выезд должен быть в 11:00… верно, спасибо, что обратили на это внимание, ребята.
- Спа… если вам нравятся ржавые колонки, водопад, покрытый ржавчиной, и безвкусные свечи с эффектом батарейки, наслаждайтесь!
Процедуры на самом деле были хорошими, но мне жаль, что персоналу спа-центра приходится пытаться предоставлять роскошные услуги в помещениях, о которых руководство явно не заботится.
- Прогулка по туннелю… если вы в хорошей форме и не против крутых прогулок, все будет в порядке, но сначала не пейте! Склон крутой и неаккуратный, к номерам ведет МНОГО ступенек и нет лифта. Мы не возражали, но это не начало расслабляющего дня и не конец ночи!
- Для отеля 5*, а если говорить о том, что мы забронировали роскошный номер в пещере, то номера недостаточно хороши. Нет USB-розеток для зарядки, нет зонтика на балконе, грязный бассейн, в котором отсутствуют некоторые ключевые детали.
Подводя итог, можно сказать, что виды потрясающие, однако тот, кто владеет этим отелем, должен хорошо осмотреть его, внести некоторые важные изменения и иметь управляющего недвижимостью, который действительно заботится и полагается на нечто большее, чем «просто вид».
20
John G
Дата отзыва: 26 июня 2023
Группа из 7 человек (3 пары и одна дама) плыла на гулете из Миконоса на Санторини. Мы останавливались на четыре ночи в роскошном отеле Ambassador Aegean и прекрасно провели время.
Нас встретили сотрудники стойки регистрации (Кристина и Джордж), которые эффективно провели нашу регистрацию. Они вместе с леди-консьержкой помогли нам организовать два ужина в местных тавернах, с такси, дневную экскурсию и посещение церковной службы.
Мы останавливались в люксах с частными бассейнами. У них был великолепный вид на кальдеру и закаты. Комната была просторная, удобная и очень чистая. Уборщики были очень вежливы и эффективны.
Завтрак был хорошим, с большим выбором блюд и напитков. Мы дважды ужинали в ресторане; оба вкусные, с обслуживающим персоналом приятным и эффективным.
Поскольку отель находится на склоне, люди на клубных тележках всегда были рады отвезти вас в ваш номер или ресторан на главной дороге. Всегда с улыбкой на лице.
В общем, отличный отель, в хорошем месте и замечательный персонал.
20
MrsCPP
Дата отзыва: 08 июня 2023
Очень понравился этот отель - останавливался на 5 ночей. Отличный отдых рядом с некоторыми очень важными археологическими памятниками (которые мы посетим в следующий раз). Очень любезен с моей проблемой мобильности и просто потрясающими закатами и видами со всех сторон отеля! Очень понравились завтраки и блюда, которые мы ели в ресторане. Мы, вероятно, вернемся в следующем году, так как расположение дало нам качество и тишину и покой, в которых мы нуждались.
12
BruthaF
Дата отзыва: 06 июня 2023
Мы с женой ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотели полюбить этот отель. Я имею в виду, когда вы приедете и увидите невероятный вид, это просто потрясающе. Боже мой, отель встроен в скалу! Итак, вы получаете этот действительно высокий вид на море с сопровождающим красивым закатом. И у нас даже был частный бассейн. Это было просто. . . . . красивый. Но команда менеджеров, похоже, приняла много неверных решений, из-за чего я поставил этому месту более низкую оценку, чем мне хотелось бы. Было слишком много мелких ошибок, чтобы оценить это выше, и, честно говоря, почти каждый сотрудник был невероятно вежлив, дружелюбен и готов помочь. Но есть серьезная проблема с ресурсами, которую должны решить владельцы/руководители.
Плюсы:
- Я просто не могу переоценить, какой великолепный вид открывается из твоей комнаты. Это было лучше, чем мы ожидали.
- Наличие частного бассейна было огромным преимуществом (одна из главных причин, по которой мы выбрали этот отель), и получение уникальных фотографий пейзажного бассейна, ведущего к морю, того стоило.
- Персонал делает все возможное, чтобы помочь. Это одни из самых приятных людей, которых мы когда-либо встречали в наших путешествиях.
- Еда очень хорошая. Я не ожидал, что это будет так хорошо, независимо от того, что мы заказали. Мы были впечатлены.
- Это действительно уникальный опыт. Поскольку отель встроен в скалу, вы используете эти туннели (да, буквально туннели), чтобы обойти отель, в том числе в свой номер и обратно.
- Пребывание на противоположной стороне острова, как Ия, было дешевле и менее загружено. Там не так много, чтобы увидеть / сделать, но все же есть чем заняться рядом с отелем.
Минусы:
- Мы не могли заселиться в нашу комнату в течение нескольких часов после того, как мы приехали. Это не уникальная проблема, но даже когда номер освободился, мы узнали об этом, только спросив. К нам никто не обращался. Но было МНОГО людей, ожидающих номеров, поэтому я уверен, что персонал был перегружен.
- Они предложили 1 раунд приветственных напитков, пока мы ждали номер. Они действительно были хорошими, но у нас было такое долгое ожидание, что мы также заказали обед. Еда была ОТЛИЧНОЙ, но по очень завышенной цене. Я думаю, что это было около 18-20 евро за клубный сэндвич, и это был один из самых недорогих вариантов в единственном ресторане в отеле.
- Когда мы наконец проверили это, приятный молодой человек, который помог нам, сделал все возможное, но 1) Он не сказал нам пароль WIFI; мы должны были посмотреть его. 2) Он сказал, что в бассейне есть джакузи, и рассказал нам, как им пользоваться. Он сказал, что это нагреет бассейн - НЕТ. Кроме того, вам приходилось нажимать кнопку каждые 2 минуты или около того, чтобы пузыри продолжались. Поскольку вода все равно была ледяной, мы быстро сдались. 3) Ночью (когда похолодало) разобраться с термостатом было сложно. Мы сами обнаружили, что нет возможности включить обогреватель, чего этот молодой человек никогда не объяснял. Хотя он был ОЧЕНЬ милым, но эти вещи было важно объяснить. . .
- В комнате не было комодов - только небольшая гардеробная с несколькими вешалками. Это затрудняло распаковку.
- Хуже того, в комнате не было утюга, поэтому даже та одежда, которую мы смогли распаковать, была мятой. Когда мы, наконец, попросили утюг, его получение заняло ~ 3 часа и только после 2-3 последующих запросов.
- В комнате не было сливок для кофе. Нам пришлось просить «молоко» и хранить его в холодильнике минбара.
- Заказывать «дополнительный» завтрак каждое утро непросто. Они просят вас каждый день заполнять карточку заказа именно тем, что вы хотите, и сдавать ее до 7 утра каждый день. Вы можете поесть в ресторане или в номере, но за доставку еды в номер взимается плата в размере 10 евро. Это огромное неудобство, которого я никогда не видел в других «5-звездочных» отелях. Даже в этом случае ваш завтрак обычно прибывает поздно, потому что просто не хватает сотрудников для обработки заказов.
- Туннели действительно классные, но подниматься и спускаться по ним каждый день довольно утомительно. Они действительно крутые, поэтому к тому времени, когда вы доберетесь до своей комнаты, вы запыхались.
- В каждой комнате есть 1 телевизор, и он довольно маленький.
- Для нас это была поездка на годовщину свадьбы. Другие отели, в которых мы останавливались в Греции, не спрашивая нас, каждый день клали нам в номер бесплатные подарки (например, шляпы с логотипом отеля, пляжные сумки, солнцезащитные очки и т. д.). В то время как этого не следует ОЖИДАТЬ, это было действительно приятно. В этом отеле ничего подобного не было, что очень разочаровывает такой красивый отель.
- «Фитнес-центр» полностью непригоден для использования. Это было больше похоже на 1 многофункциональную машину, позаимствованную из тюрьмы 20 - 30 лет назад вместе с ржавчиной и пылью и какими-то древними гантелями ЧЕРЕЗ УЛИЦУ от отеля. Слава богу, туннели заставляли нас тренироваться.
Послушайте, персонал был в основном ФАНТАСТИЧЕСКИМ, вид был ЖИВОПИСНЫМ, еда была ВОСХИТИТЕЛЬНОЙ, а фотографии/воспоминания о тех красивых закатах останутся на всю жизнь. но этого недостаточно, чтобы рекомендовать этот отель. К сожалению, они нашли способ сделать то, что должно быть замечательным опытом. . . . . посредственный.
20
cweller2016
Дата отзыва: 06 июня 2023
У нас было фантастическое пребывание на 4 ночи с прямым видом на море и вулкан. Какое удовольствие просыпаться и иметь прямой вид с кровати на море! Комната была очень большой, как и ванная, что не так часто встречается в «пещерном» стиле. Все очень чисто и хорошо построено. Персонал всегда был дружелюбным и услужливым.
12
Vanessa F
Дата отзыва: 01 июня 2023
Номер, вид и чистота отеля соответствуют 5 звездам. В остальном это действительно 3-звездочный отель. Мы чувствовали себя никелем и копили деньги на что-нибудь лишнее. Вы могли бы подумать, что 5-звездочный курорт предоставит трансфер до близлежащего города, который находится всего в 5 минутах езды, но вместо этого взимает с вас 15 евро.
Консьерж Пепе был очень полезным, когда это было необходимо. У нас был очень ранний отъезд, поэтому она запланировала завтрак на вынос на наш рейс.
К сожалению, так и не появился. Утренний посыльный / консьерж сказал, что ресторан забыл наш заказ, не пытаясь его приготовить.
Мы использовали автобус, чтобы добраться до Фиры и Ии, что было легко.
В соседней деревне было несколько ресторанов и круглосуточный магазин. Мы арендовали багги на день в Аксионе, который находится в деревне, и покатались по острову.
Это красивый отель, но некоторые улучшения могут быть сделаны. Мы не могли использовать наш столик во внутреннем дворике, ни зонт, ни навес, чтобы защитить вас от мусора, который создают птицы, так как кажется, что они живут в каменных стенах. В ванной (огромной) могло бы быть больше освещения, а кондиционер мог бы быть лучше.
16
Sarah-Lou H
Дата отзыва: 19 мая 2023
Красивое, удобное расположение и курорт. Отличный персонал, особенно Пепе и стойка регистрации. Очень чистый курорт. Удобная кровать. Техническое обслуживание, уборка и персонал ресторана потрясающие. У всех был радостный позитивный настрой. Качество еды было хорошим, особенно яйца Kayana и бутерброд с курицей.
Система водоснабжения в нашем номере темпераментная - душ с сильным напором воды не ждите.
Расслабленная уютная лаунж-зона на свежем воздухе или бар с обслуживанием столиков для гостей, где можно пообщаться под спокойную музыку и фонари, будет преимуществом и создаст альтернативную атмосферу этому месту. Удивительные виды практически отовсюду в номере и на курорте. Спасибо за прохладный отдых, в котором мы нуждались.
20
Crystal B. S
Дата отзыва: 19 мая 2023
Чистый отель, действительно роскошь, и обслуживание было просто восхитительным! Очень понравилось и буду рекомендовать. Я действительно ценю обслуживание клиентов и аккуратно оформленные номера. Это то, что мне нужно для отпуска; роскошь и отличный сервис.
20
Lee H
Дата отзыва: 08 мая 2023
Замечательный отель, действительно 5-звездочный отель. Персонал очень дружелюбный и услужливый. Каждый номер действительно имеет захватывающий дух вид.
Ресторанная еда отличается высоким качеством и хорошим выбором блюд на любой вкус.
Частный бассейн был чистым и ухоженным, как и номер.
Расслабляющий и мирный
20
Deborah Day
Дата отзыва: 15 апреля 2023
Мы только что провели 3 ночи в Ambassador, и мы не могли бы ожидать лучшего впечатления. От начала до конца это было действительно потрясающе, и вся команда персонала сыграла огромную роль, а также красивая территория и расположение. Хотя мы не были в наш медовый месяц, я настоятельно рекомендую его, если вы ищете красивое, расслабляющее и довольно изолированное место. Номера абсолютно потрясающие с самыми потрясающими видами. За 10 евро можно заказать завтрак в номер, чтобы насладиться видами.
Отель довольно изолирован, однако в 10-15 минутах ходьбы от отеля есть небольшая деревня с парой ресторанов. Есть также автобусная остановка, которая идет в Фиру, а затем еще один автобус из Фиры в Ию. Мы ждали, и нам не повезло с автобусом, но отель уладил все вопросы по аренде. Дороги длинные и ветреные и не для слабонервных, но за 40 минут мы добрались до Ии.
Рядом с отелем есть несколько пляжей и места для подводного плавания, а также верховая езда.
Мы ели в отеле только на завтрак и один раз на обед, и еда была прекрасной.
Мы никогда не были в таком прекрасном отеле с такой прекрасной командой персонала - спасибо! Мы обязательно приедем снова.
20
Abhishek U
Дата отзыва: 14 апреля 2023
Я очень рекомендую этот отель, если вы ищете роскошный, удобный и потрясающий вид. Мы останавливались здесь на 3 ночи и прекрасно провели время. Персонал в отеле был отличным. Кристина (менеджер) позаботилась обо всех моих вопросах до прибытия на Санторини и приветствовала мою семью. Я особо отмечу Пепи от консьержа, так как она отлично спланировала для нас все 3 дня. Обслуживание клиентов было отличным, включая персонал, работающий в ресторанах.
4
Jason
Дата отзыва: 15 декабря 2022
Мы заплатили 2462 евро за 4 ночи в роскошном люксе. Мы были ТАК рады быть в Греции, что не осознавали, пока не вернулись домой, что вместо этого нам дали Superior Deluxe! Планы этажей все довольно открытые, поэтому мы подумали, что это люкс. Когда мы вернулись домой и сравнили фотографии из нашего отпуска с фотографиями с веб-сайта, было легко увидеть, что мы определенно НЕ получили номер. Они обманули нас примерно на 500 евро. Мы должны были заметить? Да. Они должны были поменяться комнатами на нас? Нет.
Частный бассейн и основной бассейн не подогреваются (несмотря на то, что вам говорят). Они замерзали! Огромные ванны выглядят потрясающе для пар, чтобы принять ванну. И они были бы такими, если бы давление воды было достаточным, чтобы заполнить их достаточно быстро, прежде чем вода остынет, поэтому мы принимали только душ.
Лучшее обслуживание было у парня с тележкой для гольфа. Он всегда был очень дружелюбен и более чем счастлив подвезти вас по крутым извилистым дорожкам в вашу комнату, чтобы вы не поскользнулись и не упали на мокрой лестнице или не ударились головой в туннелях.
Это определенно НЕ был 5-звездочный опыт. Это может быть 3 звезды (в лучшем случае). Вы можете получить еще лучший вид на кальдеру вулкана из множества разных отелей в Фире. Вы будете в непосредственной близости от отличных магазинов и множества замечательных ресторанов. Зачем соглашаться на 3 звезды в плохом месте?
20
Amy T
Дата отзыва: 11 августа 2022
Совершенно фантастический отель! С той минуты, как мы прибыли, мы чувствовали себя очень желанными. Все на стойке регистрации были очень полезными. Поскольку это был наш медовый месяц, нам оставили цветы, бутылку просекко и блюдо с фруктами! Комната была потрясающей, вид на кальдеру с нашей кровати! Отель очень чистый и посещает домработницу два раза в день! Со свежими полотенцами! Еда была фантастической, несколько дней мы завтракали в номере, и это было прекрасно. Персонал в ресторане был замечательным и был очень полезным. Прием помог нам организовать поездку в Тиру и вечер дегустации вин. Мы также забронировали номер в спа-центре и сделали массаж для пар, который был великолепен! Рядом несколько прекрасных ресторанов, где можно поужинать. Район настолько тихий, что идеально подходит для недели отдыха. В целом, у нас была лучшая неделя, и мы не можем дождаться возвращения!
20
GuestReviewer829
Дата отзыва: 07 августа 2022
Наш визит был частью нашего пакета медового месяца. У нас был люкс, и мы добавили дополнительные свечи, и это определенно стоило того. Персонал, безусловно, помог в настройке нашего люкса и предложил пару маршрутов поблизости. Они были любезны отправить нам поздравительную посылку, так как мы были в наш медовый месяц. Идеальное место для прекрасного вида на кальдеру и очень уединенное место для спокойного ужина или романтического времяпрепровождения молодоженов. НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ.
12
Carrie M
Дата отзыва: 23 июля 2022
Это не роскошный отель. Многое из того, что предлагается, является уловкой, и нам быстро стало скучно, так как отель находится далеко от пляжа.
Кровать нашего сына была короткой раскладушкой - не очень хорошо, когда вы 6 футов 3! Его комната была залита светом в 6 утра, так что солгать было невозможно. Кондиционер был шумным и капал на пол. Об этом сообщили, но ничего не было сделано. Полотенца были помещены на окна, чтобы заблокировать свет. Это действительно помогло, но сделало наш «роскошный люкс» грязным.
Завтрак был прекрасным, и персонал ресторана был замечательным. Близлежащая деревня отлично подходит для ужина. ’
Тренажерный зал был позором. ничего не работало и не было кондиционера. Я поражен, что они продвигают это.
Если вы хотите пойти на пляж, сядьте на местный автобус, а затем на лодку до Красного, Белого и Черного пляжей. Предлагается отличный сноркелинг.
20
Steven D
Дата отзыва: 21 июля 2022
Мы с женой приехали сюда на 4 ночи на мой День Рождения. Это было все, на что мы надеялись, и даже больше! Потрясающие виды, наш собственный пейзажный бассейн, это было невероятно! Должно быть, самое чистое место, где я когда-либо останавливался! 2 посещения в день для уборки номера! Персонал был очень полезным при бронировании столиков в ресторане и заказе такси. Очень рекомендую и не могу дождаться, чтобы посетить снова!
20
Emilia H
Дата отзыва: 14 июля 2022
У Амбассадора самые невероятные виды на острове, и я очень рекомендую его, особенно тем, кто путешествует с детьми.
Мы были там с другой семьей - четверо детей в возрасте от 9 до 12 лет. Каждая семья останавливалась в люксе с двумя спальнями, а жилые помещения и патио были очень просторными, с великолепным видом из каждой комнаты.
Отель находится вдали от толпы Фиры и Ии, но команда легко организовала транспорт, куда бы мы ни хотели отправиться на острове.
Пепи из команды консьержей очень помог советом по всем мероприятиям и обедам перед нашей поездкой. Со всеми вариантами на острове было бы трудно спланировать без ее помощи.
Команда ресторана была гостеприимной, дружелюбной и теплой, каждый день помнила заказы наших детей на завтрак и приносила нам попробовать местные деликатесы.
Я надеюсь вернуться однажды. Спасибо всем в Амбассадор!
20
Aaron W
Дата отзыва: 15 июня 2022
Останавливались в люксе-пещере с небольшим бассейном, комната была чистой, простой и красивой. Частный внутренний дворик с небольшим бассейном был идеальным, с невероятным видом на кальдеру. Весь курорт был отличным, красиво оформленным и ухоженным. Еда и напитки в ресторане были вкусными. Услуги консьержа превзошли наши ожидания, все они были очень любезны, отзывчивы и дружелюбны. Они организовали для нас экскурсии и аренду автомобиля, для нас это было так легко и расслабляюще. Нам очень понравилась близость к главной улице Акротири, мы шли к ней пару ночей (около 10 минут ходьбы) и смогли насладиться едой и напитками из местных ресторанов.
20
Emy
Дата отзыва: 14 июня 2022
Мы провели 5 прекрасных дней в Амабассадоре благодаря советам сотрудников стойки регистрации, очень любезным и добрым. Большое спасибо Пепи, лучшему из всех, кто всегда находил решения для нас, Теодору, Анесине и всей команде за то, что сделали эту поездку прекрасным воспоминанием. Конечно, мы вернемся. . . может с детьми. Берегите всех вас.
20
Go455209
Дата отзыва: 02 июня 2022
Отель был действительно хорош. Мы забронировали виллу с частным бассейном и спа. Он был большим для двух человек, но нам нравится пространство. Выглядит так же, как фотографии на их сайте. У нас был отличный сервис во время нашего 3-дневного пребывания. Я просто посещаю приемную, если что-то нужно. Это так близко к вилле. Всего 10 секунд ходьбы. Бассейн хороший и довольно хороший размер для купания. Любите уединение. Отель находится всего в 20 минутах езды от Ии. Мы арендовали машину, чтобы покататься по острову и смогли все посмотреть за целый день.
20
April O
Дата отзыва: 11 мая 2022
Поездка - конец апреля/начало мая
Всего 7 взрослых
Я связался с компанией по электронной почте, потому что мне было трудно сделать бронирование онлайн. Они очень помогли убедиться, что наше прибытие прошло гладко. Как только мы прибыли в JTR, нас ждал шаттл, и это было началом удивительного путешествия. Ник и Теодор встретили нас с лучшим гостеприимством, которое я когда-либо получал. Все были чрезвычайно впечатлены. Весь персонал был восхитительным и внимательным. Мы забронировали виллу с 3 спальнями, и виды были захватывающими. Вся собственность была достойной фотографии.
Теперь поговорим о еде. Я буквально каждый день ел сэндвич с куриным клубом. Вроде буквально каждый день. Я не знаю, какой соус они использовали, но я хотел бы взять его с собой. Ягненок был таким нежным и отвалился от кости. Даже хлеб был хорош. Завтрак был свежим, и фрукты определенно были предметом разговора.
Вы не будете разочарованы персоналом, едой или расположением/видами. Я очень рекомендую и посетить снова.
Плохо только то, что погода была ветреная, но это не имело к ним никакого отношения.
20
Therese H
Дата отзыва: 10 мая 2022
Персонал отеля Ambassador Aegean Luxury Hotel & Suites был на высшем уровне; нет, лучше этого. Они были теплыми и заботливыми. Каждый из них чрезвычайно гордился каждой деталью службы. Они заставили нас почувствовать себя семьей.
Не только персонал, но и весь комплекс был безупречен! Я никогда не был в такой чистой комнате, как эта. Комната тоже была довольно экзотичной. Представьте, что вы спускаетесь по туннелю (который также был чистым) в сторону горы и достигаете своей двери. Вы открываете его и видите ВАУ, просторный, очень чистый номер с частным бассейном на балконе с видом на красивое Эгейское море. Откажитесь от опыта! !
20
Soraya O
Дата отзыва: 16 октября 2021
Отель был красивым, виды нереальными, а персонал был таким замечательным! Консьерж помог нам все организовать, и нам все понравилось. Еда в ресторане была восхитительной, а виды отовсюду захватывают дух! Настоятельно рекомендую!
20
Frank N
Дата отзыва: 27 сентября 2021
Мы забронировали люкс с террасой и бассейном на одну неделю в сентябре. Вид на море и город на другой стороне острова захватывает дух. Обслуживание было на высшем уровне, и все сотрудники были очень дружелюбны и профессиональны.
20
William K
Дата отзыва: 19 сентября 2021
Мы долго планировали свой медовый месяц и не могли выбрать лучший отель.
Отзывы на TripAdvisor — странная штука. Если, как и мы, вы читаете их много, прежде чем выбрать отель, нередко зацикливаетесь на одном плохом отзыве и позволяете этому изменить свое мнение о потенциальной жемчужине. Также трудно понять, является ли положительный отзыв просто результатом того, что два человека в медовом месяце прекрасно провели время, желая быть добрыми к людям, которые их разместили.
Этот отель имеет очень мало негативных отзывов и не заслуживает ни одного из них. Верьте всему хорошему. Мы потратили много времени, просматривая фотографии в Trip Advisor и на сайте отелей. Ни одна из этих фотографий действительно не передает должное отелю. Отель нужно увидеть, чтобы поверить, вы не будете разочарованы. Виды совершенно захватывающие. Номера намного больше и светлее, чем на фотографиях, и невероятно удобные. Мы хотели провести неделю в тихом гедонистическом роскошном отеле с потрясающим видом, и мы получили именно это.
Персонал делает все возможное, чтобы сделать ваше пребывание как можно лучше. Мы ничего не ждали. Каждая потребность была учтена. Персонал на стойке регистрации был очарователен.
Завтрак был отличным. Рекомендуем греческую выпечку. Ужин был потрясающим. Позвонил один официант, Эфтихия (с греческого «счастье») была особенно любезна. Анаезина на стойке регистрации была милой и очень гостеприимной.
Мы не хотели уходить. Мы пишем восторженные отзывы не для того, чтобы заискивать перед хозяевами, а для того, чтобы помочь людям, которые делают то же, что и мы две недели назад, читая отзывы на TripAdvisor в надежде найти нужное место. Это было как раз то самое место.
20
Chris
Дата отзыва: 07 сентября 2021
Мы поехали в отель «Амбассадор» в Акротири на нашу тридцатую годовщину свадьбы. Отель великолепен, и их обслуживание является первоклассным. Пепи, консьерж, такой замечательный, он позаботился о том, чтобы наша поездка была идеальной. Ресторан фантастический, и их завтрак включен и состоит из всего (и я имею в виду все). Нам очень понравилась наша терраса и частный бассейн с захватывающим видом на кальдеру. Нам также понравилось, что это был тихий район в нескольких минутах ходьбы от деревни и руин в Акротири, но в нескольких минутах езды от Фиры. Мы собираемся вернуться! ! !
20
SamHolcombe
Дата отзыва: 06 сентября 2021
Мы посетили Санторини в рамках нашего медового месяца, и по прибытии нас повысили до роскошного люкса, что было прекрасным началом. Мы не можем похвалить персонал в достаточной мере, они не могли сделать больше для нас на протяжении всего нашего пребывания. Особая благодарность Пепи из команды консьержей, она была очень информативна (как и вся команда), но она в значительной степени организовала для нас все - такси, бронирование ужина, тесты на антиген Covid и билеты на паром на Крит! Ее знание острова и советы были блестящими.
Отель такой тихий, с самыми потрясающими видами. Мы приехали ночью, поэтому проснулись с самым красивым видом на кальдеру. Отель расположен в Акротири, в 20-30 минутах езды от Фиры и Ии, но приятно находиться в стороне от шума и суеты туристических мест.
У нас был полупансион, который нам, вероятно, не обязательно нужен, так как есть много таверн либо в Акротири, либо в нескольких минутах езды на такси, а также множество в Фире и Ие. Еда была вкусной и порции огромные! Одним из предложений было бы время от времени менять меню, чтобы предлагать разные варианты, поскольку оно было одинаковым на обед и ужин.
Фира и Ия - действительно крутые места, оживленные, но с очень приятной атмосферой - очень дружелюбные и расслабленные. Очень ориентирован на пару, и было приятно, что не было больших групп туристов.
Мы также настоятельно рекомендуем посетить Имеровигли и Афинский дом. У нас было невероятное дегустационное меню, а закат и вид здесь были лучше, чем в Ие, с гораздо меньшим количеством людей.
Мы не можем не рекомендовать отель Ambassador & Suites, спасибо за то, что сделали наш медовый месяц таким замечательным!
20
Pavlo
Дата отзыва: 05 сентября 2021
Наше пребывание было захватывающим! Вид затмил только сервис. Просто лучший! Ресторан был мирового класса, а эспрессо Freddo был идеальным. У нас был бассейн с соленой водой, что было приятно. Спасибо Спасибо спасибо.
20
Patrizia M
Дата отзыва: 31 августа 2021
Отель Ambassador на Санторини расположен в очень спокойном месте, у него очень приятный дизайн и, самое главное, стратегическое расположение по отношению к основным пляжам острова Санторини. Я очень рекомендую этот отель. Он расположен в городе Акротири недалеко от места археологических раскопок.
4
Judith
Дата отзыва: 25 августа 2021
Несмотря на живописный вид из нашего номера, у нас был самый ужасный опыт во время пребывания в отеле. Войдя в номер, мы поняли, что он не был чистым, как внутри, так и у бассейна. Мы дважды просили об уборке без соответствующего ответа, только отговорки. В комнате было полно муравьев! ! ! ! , они были везде, в частности на наших подушках, нас с мужем покусали, после звонка на ресепшн в 02:00 ответили, на весь отель был только один дежурный и рассмотрит наш запрос через 2 часа! ! ! В 2:00 мне на лицо заполз муравей, а в 03:00 мужу в ухо. Администратор зашел к нам в номер, увидел муравьев и попросил прислать ему несколько фотографий, чтобы показать их менеджеру отеля. Поскольку ночью для нас не было решения, мы решили покинуть отель с первыми лучами солнца и найти другое место для ночлега. С тех пор у мужа постоянные жалобы на ухо, сидит на местных препаратах, назначенных ЛОРом.
К сожалению, есть много других вещей, на которые можно пожаловаться.
Первый телефонный контакт был раздражающим. Когда я позвонил на прием посла Санторини из моего другого 5-звездочного отеля на Миконосе, где мы отдыхали несколько дней назад, чтобы организовать наш транспорт из порта в отель, первое, что они назвали, это цена 20 € / взрослый. человек 10 для нашего 9-летнего сына. . . необычно для 5-звездочного отеля. . . в частности, когда с нас берут более 700 € за ночь. . . мы много путешествуем, за последние 10 лет я не могу вспомнить другой 5-звездочный отель без бесплатного трансфера в аэропорт и из аэропорта. Они испортили первый контакт с клиентами, поэтому мы предпочли вызвать такси самостоятельно.
Поскольку мы прибыли в отель поздно вечером, мы решили поесть в ресторане отеля, моему мужу принесли другую еду, не ту, которую я заказала, так как он упомянул, что они просто ответили «извините», но они взяли это в счет! ! !
Удобствам наверняка несколько десятилетий, и они не обслуживаются должным образом, слишком много грязи и влаги в стенах и земле, ванна в моей комнате (люкс в пещере с бассейном) определенно не была привлекательной, персонал был не доволен и, казалось, имел другие проблемы, обслуживание было ужасным. Представляя, что они только извинились за ситуацию, но не вернули мою заявку на бронирование.
20
Simon M
Дата отзыва: 25 августа 2021
Мы остановились в роскошной вилле с захватывающим дух видом, персонал очень услужливый и милый человек.
Ресторан на территории отличный.
Такое удивительное место для отдыха, мы никогда не пользовались спа-процедурами, так как у нас были планы на каждый день за пределами виллы, но они выглядели очень хорошо.
Не могу порекомендовать достаточно. Мы обязательно приедем снова.
20
hipntrendy
Дата отзыва: 08 августа 2021
Это был наш второй раз, когда мы остановились в этом замечательном отеле. Нам так понравилось в первый раз, что было легко решить вернуться. Красивые номера с панорамным видом на кальдеру и захватывающий закат. Бассейн эксклюзивный, щедрый и очень частный. Персонал прилагает все усилия, чтобы сделать ваше пребывание комфортным и гостеприимным. Нашим официантом был Падели, очаровательный мужчина, который сделал наши завтраки исключительными. Нас также приятно удивил частный концерт всемирно известного классического гитариста Павла, который снимал концерт для PBS. Какое удивительное время.
20
Mel S
Дата отзыва: 03 августа 2021
Не могу придраться к этому удивительному бутик-отелю. С того момента, как мы прибыли, персонал был очень дружелюбным и услужливым. Номера могут быть одновременно простыми и роскошными, и буквально все имеет потрясающий вид на море - даже туалет! Фантастический завтрак по меню в ресторане, предлагающий все, от традиционных до греческих деликатесов на завтрак - персонал рекомендует попробовать новые блюда, и все они были восхитительны. У бассейна царит тишина и покой, играет эмбиентная музыка на заднем плане, а небольшие бассейны в люксах просто идеально подходят для семейного отдыха. В настоящее время последний из наших четырех идиллических дней здесь и не хочется уезжать! Очень рекомендую для пар и семей с детьми 7 .
20
Mohamed H
Дата отзыва: 05 июля 2021
Они так милы с нами, лучший сервис и лучший отель, который мы когда-либо встречали! Мы обязательно пойдем снова. Люди очень спокойные и дружелюбные, а также еда была превосходной!
Комната была идеальной! ! ! ! Нам понравилось
20
Chris F
Дата отзыва: 22 мая 2021
Менеджер отеля Кристина была очень дружелюбной и гостеприимной, ее внимание было сосредоточено на нашем опыте. Она встретилась с нами и поприветствовала нас и возлагала надежды на то, что она и персонал будут рады угодить. У нас была красивая вилла , бесплатная бутылка вина на нашу годовщину , пятизвездочный бесплатный ужин , превосходный ежедневный завтрак , подарок на отъезд , а также отличные советы по путешествиям и услуги по бронированию на ежедневной основе . Мы с женой относились к королевской семье. Я аплодирую и благодарю весь персонал за то, что сделали наш опыт пятизвездочным. Я очень рекомендую это как место выбора на Санторини.
20
Melody B
Дата отзыва: 29 ноября 2020
Отель Ambassador Aegean Luxury & Suites Santorini — это рай на земле. Не смотрите дальше; с захватывающими дух пейзажами и непревзойденным обслуживанием этот курорт обеспечит мечтательный отдых.
Мы решили совершить побег в последнюю минуту. Мы хотели, чтобы наша любовь восторжествовала над пандемией COVID-19 и связанными с ней ограничениями. Красивая обстановка, возможность размещения с домашними животными и изысканная кухня делают этот курорт идеальным местом для проведения свадьбы.
Наше пребывание было восхитительным от начала до конца. Наша свадьба прошла идеально. Это была действительно сбывшаяся мечта!
Обслуживание от начала до конца было великолепным. Команда амбассадоров обеспечила удовлетворение всех наших потребностей и превзошла наши ожидания своим вниманием к деталям. Все всегда улыбались и были исключительно дружелюбны. Уровень гостеприимства был просто безупречен. Каждый член команды амбассадоров делает все возможное.
Наше пребывание и свадьба превзошли наши ожидания и наверняка останутся в нашей памяти навсегда.
Мы не можем рекомендовать этот курорт более высоко. Еще раз выражаем нашу искреннюю благодарность, мистер и миссис Бонд.
Фотограф: soulphotosantorini
20
L.K.
Дата отзыва: 07 октября 2020
Это был уже второй раз, когда я / мы провели недельный отпуск в роскошном отеле Ambassador Aegean на Санторини.
Отель расположен прямо на берегу моря с прекрасным видом на кальдеру. Виллы чистые и оборудованы всем необходимым.
Персонал очень дружелюбный и выполняет все желания.
Бассейн и вид с виллы бесценны. За 10 евро вы можете позавтракать прямо на собственной террасе; фантастический! !
Иногда рекомендуется ехать на машине на ужин в Ию или Фиру (которые обычно переполнены; теперь из-за Ковида он был почти пуст). Однако в этом прекрасном отеле есть все, что вы желаете! Если мы вернемся на Санторин, мы обязательно вернемся в роскошный отель Ambassador Aegean!
20
Jan
Дата отзыва: 26 сентября 2020
Мы забронировали недельный отдых, чтобы оправиться от свадьбы нашей дочери, которую отложили из-за Ковида. Нам очень повезло, что мы все равно смогли поехать и прекрасно провели время. Мы чувствовали себя в безопасности и были очень желанными гостями; персонал был замечательным, и проживание (мы были переведены в комнату в пещере!) и еда были превосходными. Персонал на стойке регистрации сделал отличные предложения по ресторанам (в том числе 2, которые забрали нас и вернули в отель), а также по мероприятиям и организованным поездкам для нас. Спасибо Кириакосу и команде!
20
adrianaASA
Дата отзыва: 22 сентября 2020
В первую неделю сентября мы останавливались в отеле Ambssador. Это действительно хороший отель с фантастическим видом на кальдеру. Расположение отеля очень хорошее - в тихом районе по сравнению с Ией, где он немного похож на туристический музей под открытым небом. Акротири выглядит аутентичнее и в принципе близок ко всему. Если вы любите ходить на пляж - то оставайтесь в этом районе, потому что лучший и самый красивый пляж (Черный) находится всего в 10 минутах езды. Вода была кристально чистой. В небольшой деревне Акротири тоже есть пара хороших и хороших ресторанов. Недалеко также есть хорошие винодельни. Из-за того, что из-за COVID-19 заполняемость отеля составляет всего 50% (как они сказали), мы были улучшены и получили виллу с двумя спальнями и большой террасой с, вероятно, лучшим видом в отеле (вилла № 15). Номера были очень просторными, чистыми, красивыми ванными комнатами с очень мягкими полотенцами, хотя одна из ванных комнат (душ) могла нуждаться в небольшой реконструкции, чтобы соответствовать 5-звездочному стандарту. В отеле есть очень хороший ресторан, где подают хороший завтрак, большой бассейн напротив, где вода была теплой, просто идеальной. И все это с фантастическим видом на кальдеру. И последнее, но не менее важное - в отеле очень-очень приятный персонал! Особенно на ресепшене - Аннезина, но все они (!) - очень милые, добрые и очень отзывчивые! А также управляющая отеля Кристина. Вы сделали наше пребывание в вашем отеле идеальным! Большое спасибо!
20
Jane Palm
Дата отзыва: 20 сентября 2020
Потрясающие виды из комнаты - вряд ли комната, у нас была двухуровневая «вилла» с 3 спальнями с двуспальными кроватями, 4 ванными комнатами, большой гостиной / столовой, огромной частной террасой и частным бассейном. Кровати были удобными. Когда мы приехали, ремонт помог защитить окна и ставни, так как было очень ветрено. Мы хотели насладиться видом на кальдеру, и этот отель был идеальным. Консьерж был очень любезен и дал отличные рекомендации по ресторанам, пляжным клубам и экскурсиям. В соседней таверне готовили самую восхитительную еду, и владелец подобрал нас, высадил обратно и доставил нам обед в наш последний день. Отличный пляжный клуб - 41 - очень удобные шезлонги, очень хорошая еда, отличные коктейли. Мы взяли частный катамаран под названием «Шепчущий ангел» вокруг кальдеры, по той же цене для 5 из нас в частном порядке, что и общественные экскурсии. Отличная лодка и команда, вкусный обед-барбекю на борту. Очень хороший отель. Обязательно посетите Ия, как и музей рядом с отелем в хорошо сохранившемся минойском городе. Настоятельно рекомендую.
20
Louise cartwright
Дата отзыва: 27 августа 2020
Чрезвычайно высокий уровень всего возможного, чего мы ожидаем от такого роскошного отеля, менеджер Валадис дал нам отличные советы о лучших местах для посещения и других хороших ресторанах на острове, это действительно помогло нам насладиться островом по максимуму, ничего особенного проблемы для любого из сотрудников Пантелис, Димитрис и Бабис управляли главным рестораном лучше, чем я видел в большинстве 5-звездочных ресторанов Ничего не могу сказать об их очень дружелюбных и любезных, всегда встречали нас с улыбкой, я также хочу упомянуть спа-процедуры Я получил, что у меня был черный бриллиант для лица - один из лучших, которые у меня когда-либо были, и у меня было много! Так что спасибо, Василис, я вернусь, в целом очень хорошие впечатления, и если вы хотите полной роскоши и полного отдыха, это место.
20
Sophia B
Дата отзыва: 13 августа 2020
Мы (семья из 5 человек) остановились на 4 ночи в отеле и прекрасно провели время.
Расположение идеальное, вдали от основных городов: царство безмятежности.
Вид из номеров потрясающий, вы можете увидеть всю кальдеру и безбрежность глубокого синего моря.
Имейте в виду, что все номера разные из-за конфигурации отеля, построенного на скале. Некоторые номера не имеют прямого вида на море. Я особенно рекомендую номер 14 (см фото) для семей.
Управляющий отелем, Кристина, самая профессиональная и любезная женщина, которую я когда-либо встречал (а я останавливался во многих пятизвездочных отелях)! Большое ей спасибо.
Персонал прекрасный, особенно Pantelis в ресторане.
Сожалею только о том, что бассейны не подогревались, поэтому даже если на улице жарко, нам холодно, когда мы идем в бассейн из-за сильного ветра. Кроме того, все было прекрасно!
16
Santorini dreams
Дата отзыва: 10 августа 2020
Я не могу винить сервис или презентацию прекрасного отеля. Нам очень понравилось здесь. Это так расслабляюще и тихо. Это было именно то, что нам нужно. Мы платили 10 евро в день за доставку завтрака в номер, что того стоило - сам завтрак был великолепен!
Две причины не отдавать последнее?
1) меню ресторана очень дорогое и очень ограниченное. Это тоже не меняется. Из-за этого мы не хотели есть в отеле, так как нам там не так уж много понравилось.
2) безалкогольные напитки и вода сильно завышены в цене, что было досадно. Алкогольные напитки казались разумнее.
Такси до фиры стоит 25 евро отсюда. Автобус (один раз в час) стоит 1 евро. 80
Мы не обнаружили никаких других недостатков в этом фантастическом отеле. У нас был райский отдых - это был наш второй визит, и мы не исключаем третьего!
20
RebuffRomeo
Дата отзыва: 03 августа 2020
Высокий стандарт услуг и идеальное расположение. Нам очень понравился частный бассейн и еда в ресторане Cabo Rosso! Персонал очень радушный и добрый. Вид из общих зон и нашего люкса нас просто очаровал. Амбассадор - отличный отель на самом красивом острове в мире! Идеальное место для всех!
20
Elena Sal
Дата отзыва: 29 июля 2020
Наше пребывание в Ambassador Luxury Suites было необычным! Великолепные детали в декоре, персонализированное обслуживание на высшем уровне, исключительные удобства высокого класса, частный бассейн, отличная еда, теплая атмосфера, внимательный персонал - все превзошло наши ожидания. Мы уехали, желая остаться подольше, и мы хотели вернуться как можно скорее! Мы очень рекомендуем это место на Санторини!
20
Penelope T
Дата отзыва: 29 июля 2020
Тихое место в живописном Акротири, потрясающее гостеприимство и прекрасные услуги! Наш номер был очень чистым и удобным, мы чувствовали себя в безопасности и наслаждались каждой его минутой! Виды были абсолютно захватывающими, я думаю, это слово лучше описывает их. Персонал всегда помогал нам соблюдать безопасную дистанцию и даже делал все возможное, чтобы выполнить наши запросы. Нельзя упускать возможность размещения на Санторини!
20
EmmaJoonkster
Дата отзыва: 29 июля 2020
Мы с мужем останавливались здесь на неделю, и мы влюбились в отель и его людей! Расположение фантастическое, очень спокойное, отель такой роскошный, в тонкой манере, персонал очень дружелюбный и любезный. Наш номер был уютным и чистым. Персонал был хорошо обучен и помог нам соблюдать меры безопасности. Еда в ресторане отеля Cabo Rosso была восхитительной, а виды из отеля захватывают дух! Мы обязательно вернемся!
20
maria p
Дата отзыва: 28 июля 2020
Мы приехали сюда на неделю, чтобы расслабиться после блокировки. Нас перевели в номер для молодоженов, и это потрясающе! В первую ночь мы поели в Cabo Rosso, и еда была восхитительной. Все очень милы и приветливы. Очень мало людей из-за пандемии, и мы чувствуем себя здесь в полной безопасности, вдали от толпы.
20
Pramod A
Дата отзыва: 07 марта 2020
Один из лучших отелей с потрясающим видом, расположением и обслуживанием
Какой дружелюбный персонал
Номера маленькие, но индивидуальные виллы с бассейном делают его уникальным
Можно провести целый день в отеле и не выходить на улицу
Изумительная еда в ресторане
20
irinaduma81
Дата отзыва: 16 июня 2019
Всем привет! Вот только вернулась и хочу поделиться с вами. Это было сказочно))). Мы отдыхали на вилле с 7 спальнями и 7 ванными комнатами. Каждая комната с выходом на свою террасу или балкон с видом на море. Так же у нас был личный большой бассейн с морской водой. На вилле было все что нужно, утюг, стиральная машина ( мы конечно ей не пользовались) и фены в каждой ванной. Персонал очень внимательный и любезный. Здесь можно отдохнуть вдвоём и также с компанией. А вид - это просто фантастика.
Все было очень здорово и вам советую.
Всем отличного отдыха 😉
20
Murasty
Дата отзыва: 13 июня 2019
Жили в этом отеле 4 ночи на вилле президент. Номера все чистые и красивые. Из каждой спальни вид на море. Бассейн просто супер!!! С бассейна открывается просто изумительный вид!
Обслуживание очень хорошее, персонал отзывчивый и всегда подскажет и посоветует.
Завтрак и еда в ресторане очень вкусные.
Все наши друзья остались очень довольные
Спасибо, вы лучшие
20
Darren Jones
Дата отзыва: 30 мая 2019
Роскошный отель и люксы, красиво расположенные на склоне холма, с потрясающим видом на Фиру и острова. Весь персонал был очень теплым, гостеприимным и болтливым на протяжении всего нашего пребывания, и никаких проблем не было. Номера и территория поддерживаются на высоком уровне, а комплекс тихий и спокойный. Определенно рекомендую другим и хотел бы посетить снова когда-нибудь.
20
StuartS843
Дата отзыва: 26 мая 2019
С самого начала в этом отеле все было правильно. После того как вы зарегистрировались, они проведут вас по скале вниз по длинной туннельной системе в вашу комнату. Наша комната была в самом низу и была невероятна. Выход на балкон (у которого был собственный бассейн) подарил нам один из самых удивительных видов, которые мы когда-либо видели из гостиничного номера.
Ресторан на месте высшего класса как по качеству еды, так и по обслуживанию. Весь персонал заставил нас чувствовать себя особенными для всего нашего 5-дневного визита.
Единственная критика, которую мы имели, была нехватка места ящика в комнате для нашей одежды. Незначительный и не должен мешать вам идти в этот отель.
20
Rickymullen
Дата отзыва: 26 мая 2019
Проведя 4 ночи в Имеровигли в потрясающем отеле, мы немного беспокоились о переезде в другой отель, и это не соответствовало нашим ожиданиям! Но вау, мы впечатлены! ! Отель потрясающий, номера потрясающие, еда в ресторане потрясающая, коктейли вкусные, персонал потрясающий. И мнение. , , , О, МОЙ БОГ! ! Непрерывные виды на всю кальдеру и вулкан. Не уверен, какой вид мы предпочли из наших двух отелей, так как они имеют разные углы! Обе причины, по которым люди отправляются на Санторини.
Очень понравилось наше пребывание, комната, частный бассейн и балкон были огромными! ! Почти слишком большой, лол!
Завтрак был восхитительным, с множеством прекрасных вариантов. Моя единственная критика заключается в том, что отель такого уровня не должен рекламировать шампанское в меню завтрака, а затем подавать Prosecco. Нет оправданий, это неправильно! ! ! Шампанское есть шампанское. Это должно измениться.
16
philbert101
Дата отзыва: 18 мая 2019
Мы забронировали отели. com и немного опасались, так как у нас был смешанный опыт в прошлом. Наши проблемы исчезли по прибытии.
Отель находится всего в 20 минутах езды от аэропорта. Я определенно рекомендую заранее арендовать автомобиль, так как это удобно и очень удобно для передвижения по острову.
Персонал в отеле был абсолютно фантастическим и заботился о каждой нашей потребности (особенно две официантки в ресторане). Мы были переведены в частную виллу, которая была прекрасной чертой.
Услуги консьержа были фантастическими. Когда спрашивала о поездках / мероприятиях, она совсем не была настойчивой (это реальный плюс в моей книге).
Мы забронировали поездку на катамаране (определенно стоит денег), а также частную экскурсию по древним руинам. , , Это необходимо, если вы хотите понять, на что вы действительно смотрите.
Остальную часть недели мы ездили на машине в Пиргос, Имеровигли, Фиру и, конечно, Ой. Честно говоря, всегда было приятно вернуться в тишину и спокойствие отеля.
Я видел, как некоторые люди жалуются на питьевую воду и температуру в бассейне. , , питьевая вода в бутылках совершенно нормальна для большинства островных ресторанов. Что касается бассейна, то как только вы попадаете в него и под ним, на самом деле он освежает, и не так близко, как другие. Полагаю, было бы неплохо подогреть их, чтобы вы могли использовать их вечером, но если вы хотите попытаться остановить изменение климата, это не проблема.
Очень рекомендую этот отель, проверив некоторые другие роскошные отели в Ия, мы определенно сделали правильный выбор.
12
Sydney
Дата отзыва: 13 мая 2019
Прекрасные виды и красивое место. Мы забронировали номер с двумя спальнями, который был отличным вариантом для нас троих. Частный бассейн очень красивый и просторный, даже с хорошими шезлонгами и зоной для завтраков с потрясающим видом. Несмотря на эту красивую область, бассейн не нагревается и был слишком холодным, чтобы соответствовать погодным условиям мая, что было очень неутешительно и не позволяло нам использовать это пространство. Завтрак был в порядке, только предлагая несколько вариантов а-ля-карт, может быть лучше, но достаточно хорошо. В целом приятное пребывание, но есть небольшие детали, которые, если улучшить, может сделать пребывание от приятного до замечательного. Поскольку вода из-под крана не пригодна для питья, они не дают бесплатные бутылки с водой, это кажется смешным и будет дешевым и простым решением. Мы также попросили поздний выезд, который они не смогли вместить, что вполне разумно, однако в тот же день в этот день отбыло еще 4 пары, которые просто застряли в вестибюле и в местах общего пользования, что кажется необоснованным, учитывая большую часть полета и Паромы отправляются позже в тот же день, поэтому они должны выяснить, как поступить с этими гостями. Они казались раздраженными этими гостями, и расположение консьержа изменилось с дружеского на неприветливое.
20
AalenaS
Дата отзыва: 31 октября 2018
Изумительный ресторан! Ресторан находится при отеле Ambassador Aegean Luxury hotel&suites Santorini, в котором мы жили, поэтому имели удовольствие дважды в день посещать этот чудесный ресторан! Изысканная подача блюд, всегда комплимент от шефа. За две недели отдыха мы перепробовали все меню, самые яркие гастрономические воспоминания остались от салата с руколой и хамоном, овощных шариков (самые вкусные на Санторини), пасты с говяжьим хвостом и трюфелями, осьминога
и десерта семифредо (фото прикрепляю). А какой вид на кальдеру! Ужин на закате с видом на вулкан...Отличный сервис и живая музыка раз в неделю. Cabo Rosso must to visit!
16
Sheila R
Дата отзыва: 14 октября 2018
В каждом люксе, расположенном на скалах на южной стороне острова, есть собственный бассейн и панорамный вид. Транспорт необходим для местных экскурсий. Персонал обеспечивает дружеское и профессиональное обслуживание. Еда очень свежая, вкусная и хорошо представлена. Наше разочарование было спа-центр, который, как мы чувствовали, был завышенным и педикюр.
20
8835Northstar
Дата отзыва: 13 октября 2018
Этот отель был рекомендован туристическим агентством, который мы использовали в Санторини. Фотографии и описание были превосходными, и у нас очень высокие ожидания. Мы не разочарованы!
Номера чистые, просторные и просторные. Взгляды остались выдающимися. У нас также был большой частный палуба и бассейн в форме почки с зоной отдыха и шезлонгами.
Ресторан был очень хорош с множеством вариантов, но то, что действительно сделало это исключительным пребыванием, было у персонала. Вы можете сказать, что они так живут. Они дружелюбны, уходят с дороги, чтобы сделать ваше пребывание исключительным. Отличные рекомендации от консьержа, бармена и персонала ожидания.
Единственная небольшая обратная связь заключается в том, что освещение немного плохое в помещении для чтения или нанесения макияжа. , , , И ванная комната могла бы немного покрасить. В целом исключительный опыт.
12
Masha L
Дата отзыва: 11 октября 2018
Отель расположен в не очень туристической части острова. Это хорошо и плохо в то же время. Вид хорош, но ничего не видно. Стандартный номер очень просторный, но также очень скромный по дизайну и меблировке. Некоторым вещам явно нужна чистка. Я был здесь для работы в конце сезона всего за пару ночей. Так что, может быть, в других обстоятельствах мне бы это понравилось больше. Персональный бассейн выглядел очень хорошо, чтобы наслаждаться в хорошую погоду. Завтрак подается, выбирая вещи из меню, что не так удобно, как шведский стол, и выбор не очень впечатляет. В общем, это приятная собственность, но у нее нет характера и «роскоши» от ее имени.
20
Diane C
Дата отзыва: 01 октября 2018
Это был наш первый отпуск в Греции; мы провели семь дней наших восемнадцатидневных каникул в Посоле и поверили, что это был изюминкой нашего отпуска. Мы смотрели на многие номера в Сантроини, и мы так рады, что решили забронировать этот. Мы приехали поздно вечером и были проверены, сидя за столом (а не прилавком) с бесплатным холодным освежением. Мы заказали роскошный номер, который мы так рады видеть; однако мы были взяты к вилле, а это было абсолютно красиво. Мы были модернизированы, и мы были просто в восторге, никогда не случалось так с нами во всех наших путешествиях. На вилле была роза и приветственная записка, которая сделала ее такой гостеприимной! ! Наша спальня была окружена окнами, выходящими на Эгейское море. Ванная просто невероятная. У нас был собственный бассейн и джакузи. Вилла была убрана ежедневно, и все было безупречно, когда они закончили. У нас была собственная конфиденциальность, и взгляды были просто захватывающими.
Несмотря на то, что вы могли позавтракать в своем номере, мы решили пойти в ресторан, и мы не были разочарованы. Персонал был настолько приятным и гостеприимным, особенно Эффи и Софи; мы с мужем почувствовали, что с ними связаны. Они были такими милыми! ! , Завтрак был восхитительным с таким количеством вариантов. У нас был обед и ужин несколько раз в ресторане Cabo Rosso, и еда была восхитительной, а персонал очень внимательный. Есть много ресторанов поблизости, если вы решите выйти на улицу.
Персонал консьержа прошел выше и выше - Александр организовал для нас экскурсию в Доисторический город Акротири с нашим собственным гидом. Кроме того, нам был предоставлен дополнительный трансфер до и с сайта. Все, что вы просили, было доставлено на нашу виллу в течение нескольких минут после нашей просьбы. Обслуживание клиентов здесь является исключительным. Все сотрудники приветствовали нас дружеской улыбкой, и все были так полезны.
Мы очень рекомендуем этот отель, и мы обязательно вернемся. Спасибо Катерине и коллегам за то, что вы сделали наше пребывание в Санторини незабываемым. Вы были так поразительны! ! !
20
Denis H
Дата отзыва: 01 октября 2018
Мой туристический агент рекомендовал, чтобы мы остались в этом отеле, который был высоко оценен ее другими клиентами, которые оценили, что они вдали от всех толп. Ну, я, конечно, понял, что был в Санторини. Этот отель является отличным выбором из-за его расположения, выдающихся видов и персонала высшего калибра. Мы также были приятно удивлены тем, насколько превосходны еда и обслуживание в ресторане отеля. Единственное, что я желаю, чтобы мы сделали, это оставаться дольше в этом отеле.
20
weeprettybee
Дата отзыва: 03 августа 2017
Мой Муж и я полностью наслаждались нашим пребыванием в этом отеле. Нам повысили категорию номера до сьюта Пещеры инфинити, который был просто сказочным! Наш панорамный бассейн выходил на самые великолепные виды. Это было так здорово, что нам пришлось напоминать себе время от времени, чтобы отдохнуть и принимать все. Обслуживание от персонала отеля нельзя пожаловаться - очень дружелюбный и таким образом, представительный! Еда была потрясающей - как и коктейли. У нас был такой прекрасный отдых. Это, честно говоря, один из лучших отпусков, который мы когда-либо видели. Это испортило нас немного. не уверен, что еще может вместить этому прекрасному отелю и замечательному персоналу. Полная роскошь и мы не можем дождаться возвращения!
20
Tassos K
Дата отзыва: 03 августа 2017
Номер, персонал и качество еды и rervices были на высоком уровне!!!!все выше и wordefull месте - вид делают пребывание в этом отеле незабываемым!!!Честь и хвала с вашими усилиями, я очень рекомендую всем своим друзьям
20
Andrew W
Дата отзыва: 24 июля 2017
Моя новая жена и я только что провели удивительную неделю После, Эгейском в Санторини. Отель расположен на юге Кальдеры от шумных городов Фиры и Ойи, которая была идеальной на неделю отдыха и релаксации в наш медовый месяц. Мы объездили весь остров и не будем нам наши вид на побережье и восхитительный закат ни для любого другого отеля. Весь персонал был дружелюбным и гостеприимным, и обслуживание было безупречным (как никто другой, который я когда-либо пробовал). Наш номер включал в себя частный бассейн и великолепный вид. Еда в ресторане была, по моему мнению, звезда стандартом Мишелин. Хочу особо отметить к Димитре и Эфи, которые являются absloute алмазами и превратил наше пребывание очень особенными. Кристина (менеджер) - также рекомендую за ее возвышенного менеджмента этого отеля высшего качества. Я не могу рекомендовать этот отель достаточно высоко, он дал нам всю жизнь прекрасных воспоминаний.
20
Andrew_and_Taryn
Дата отзыва: 20 июля 2017
Мы останавливались в После в течение наших четырех ночей в Санторини в конце июня. И это было просто фантастически.Почему мы оценили его 5 / 5:Персонал - Все сотрудники были так себе из их дороги, чтобы убедиться, что наше пребывание было приятным и стресса - бесплатный. Особенно, Эффи и Пепи, два члена команды Амбассадор постоянно отвечали на наши многочисленные вопросы, и оба приложили серьезное усилия, чтобы убедиться, что у нас было отличное пребывание. Давая нам очень подробные рекомендации и советы (каждый раз, когда мы вошли в ресепшен, Пепи довезет с нами, услышит наши планы на день и разделит ее вход и понимание - он был невероятно любезен! ). Эффи встретила нас каждое утро на завтрак и всегда была такой радостной и радостной - он действительно сделал наше пребывание еще более незабываемым.Вид - Ambassador находится прямо на краю утеса Санторини, с видом на побережье. Виды - смехотворно дыхание - на вынос. Посмотрите мои фото. Все они заняты или из нашего номера или от других частей территории отеля. Вы можете даже наслаждаться известным закатом Санторини, поскольку отель помещен очень хорошо для вида (по крайней мере, в конце июня, это выстроилось в очередь отлично).Расположение - не очень, в зависимости от того, чего вы ищете, но нам очень понравилось, что отель был в Акротири. Акротири находится в южной части острова в районе, не таким же многолюдной как uber популярные города Фиры и Ойи. Он более тихий - там, не пешеходный поток, когда вы должны ехать, чтобы добраться туда. Для нас это было прекрасно, когда мы превратили это однодневные поездки в Фиру и Ойя и смогли отдохнуть каждый вечер от шума и суеты тех городов. Если вы хотите быть "в центре всего", остановиться в Акротири (или Ambassador) не было бы подходящим вариантом. Однако, если вы хотите больше уединения, это 100% выход. Я разделю об этом в следующем абзаце. Одно дополнительное примечание - такси до Фиры может быть приблизительно путешествием туда и обратно за 50 евро (20 - минутой езды одна - путь в зависимости от движения). Мы закончили тем, что арендовали автомобиль в течение этих 4 дней, как мы хотели к способности поехать вокруг в нашем собственном шаге (цена составляла приблизительно 50 евро/день).Номер - Моя жена и я останавливались в номере 33, и нам очень понравилось! Он находится на "краю" отеля. , значение здесь не другие номера, как и путь - - прекрасные виды на побережье / Эгейский. Остальная часть нашей группы останавливалась в № 7. Это было довольно больше (больше похоже на апартаменты) и ближе к фасаду отеля. В каждом номере есть свой собственный бассейн. Сначала мы думали, что это будет приятным дополнением, но когда мы пришли, мы были поражены тем, как удивительное соотношение цены и качества - добавляет, что это на самом деле. Посмотрите фотографии. В нашем бассейне был абсолютно заслоненный вид на побережье. Это было нереально! И это - еще одна причина, мне понравилось пребывание в Акротири - у нас все еще были фантастические виды, но, в отличие от многих отелей в Fira и Ойе, не было постоянно пешеходного потока в и вокруг нашего отеля. Это были только мы - очень тихий, спокойный, и расслабленно просто кладущий в вашем бассейне и наслаждаясь жизнью.Одно довольно важное примечание - как другие отзывы заявило, в зависимости от вашего номера, у вас могло бы быть что-то вроде экскурсии, чтобы добраться там. Моя жена и я находимся в довольно хорошей форме и не сделали во всем уме прогулки до наших номеров (это - крутой скоростной спуск или через проход или через лестницу, что означает, что это - крутое идущее в гору, когда вы покидаете свой номер и препятствуете территории отеля). Снова, виды «на передний ряд», что более низкий номер предоставил нам, были путем, стоящим того в наших глазах, но прогулка назад и вперед могла бы быть чем-то, чтобы считать данным вашу предпочтительную способность / физическую способность. В целом, у нас был чудесное пребывание с некоторым восхитительным персоналом и - этим - мировоззрения острова. Очень рекомендую его!
20
daletietz
Дата отзыва: 19 июля 2017
Не ищите ничего другого, этот отель и люди просто первоклассное из самых прекрасных номеров (Комната 7 и 33) очень вежливому персоналу и лидерству. От нашей семьи из 5 человек относились, как с членами королевской семьи с момента нашего прибытия, когда мы уезжали. Мы чувствовали, что были с большой семьей всё время. Я путешествовал по всему миру, и это было самым идеальным местом для того, что мы искали - спокойное уединение на Юг, но недалеко от суетливой Ойи на Северной стороне Санторини. Обязательно Передавайте привет Эфи и Пепи, когда приедете сюда. Они будут заботиться обо всех ваших нуждах.
16
kkdeacon
Дата отзыва: 19 июля 2017
Семья из четырех человек провела здесь 4 ночи. Не совсем предлагается 5-звездочного курорта, как несколько вещей, и внимание к деталям казалось ручки не хватает, учитывая стоимость проживания. Хороший завтрак и отличное обслуживание - возражали против команды завтрака. Коктейли, еда и т.д. слишком дорогая, который не дает место для получения какой-либо атмосферы по вечерам.Расположение хорошее, хотя как контраст с более оживленной северной стороной острова.
20
Destination82208
Дата отзыва: 18 июля 2017
Мы останавливались в номере с двумя спальнями, номере № 1, Ambassor этим летом. Виды, включая закат, были невероятными, бассейн был частным и интересным, и номер был ОГРОМНЫМ, идеально подойдет для семьи или мог бы быть отличным для 2 отдельные пары. Персонал был невероятным. Их рекомендации на ужин всегда были на высоте, их улыбки гостеприимный, и мы оценили их полезный совет - особенно Пепи и Томай. Единственным недостатком было то, что мы были сломаны и разочарованы каждого отеля / островом после этого. На 100% рекомендую всем
20
Elena H
Дата отзыва: 16 июля 2017
Мы выбрали Амбассадор в качестве нашего свадебного торжества после для исследований онлайн. Наш организатор не работал с Послом до нашей свадьбы и предложил других заведениях. Мое сердце находится на После, и я так рад, что мы выбрали их! С момента прибытия в аэропорт в Санторини, все было просто прекрасно.Персонал - вежливые, доброжелательные и прекрасные люди. Ничто не вызывает никому!У нас были все наши свадебные гости пребывания с нами После, и они также не на что пожаловаться.Он расположен от Фиры и Ойи, к счастью,! У вас есть уединение, здесь тихо, и у вас еще есть потрясающий вид на закат! Мы не можем дождаться, чтобы вернуться для нашего третьего визита!
16
dbeee
Дата отзыва: 16 июля 2017
Да, так как в отзывах говорилось, это место дорогое, и на этом основании я ставлю соответственно.Плюсы:Расположение - замечательный находиться вдали от сумасшествия является Фирой. было замечательно находится на тихой части города с собственным, а также общим бассейном у бассейна. Обратите внимание, если вы хотите посмотреть остров, вам понадобится машина, чтобы ездить по городу, хотя, как такси дорогие. Тем не менее, несколько ресторанов в районе, которые предлагают бесплатный шаттл.Территория отеля красивая, чистая и ухоженная. Виллы и номера хорошо оснащены.Виды - вид виды, как и следовало ожидать.Администраторы на стойке регистрации были великолепны. Очень любезный и легко иметь дело. Сделал все нашей бронью и рекомендациями для нас. И, конечно, это лучший одетые сотрудники, с которыми я когда-либо встречал. У нас были некоторые проблемы, и они были очень любезны, чтобы исправить.Номер / виллы - просторный и хорошо обставленным. Построенный традиционный стиле пещеры. Все полностью с кондиционером, с баром и винными холодильником, а кофе и чаем включены. Великолепные частные бассейны с доступными плаваниями у бассейна.Трансфер в аэропорт - прекрасные водители и машина!Минусы (не отражают стопоры, но бы существенно улучшило уровень впечатления):Уединение - в ванной были большие окна, чтобы использовать великолепные виды. Однако, некоторые приватные, в котором не было.Питьевая вода - вы не можете пить водопроводную воду, и никакой воды в бутылках не полагается. Я знаю бутылку 1. 5 воды L стоят как 0. 20 евро... Так что за такую маленькую цену должно поставляться ночью, как в любом отеле, где я был, даже когда питьевая вода ее можно пить!Туалетные принадлежности - хотя они были все, например, Литым Брауном высокого класса и итальянские туалетные принадлежности и наборами удобств, несколькими простыми вещами, отсутствовал, например, ватные палочки и шапочка для душа.Завтрак - у них была эта система, где все было указано на карте, и вы пометили на карте, что вы хотели, и сколько порций (для номера). например, два яйца порции, 1 бекон порции, 1 копченый лосось порции и т.д. это было очень сложно, т.к. было невозможно разрешить им знать, что человек 1 хочет bacon / eggso, пока человек 2 хочет яйца, и человек 3 хочет копченого лосося, и вы неизменно окажетесь Re - одолжили все порции себя. Больше людей за номер более непросто. Это было бы гораздо проще сделать - la - меню. Мне очень нравится идея, что это не шведский стол, и есть крошечная общественного пустая трата времени.Драгоценности, они предоставляют женщинам бесплатные "эксклюзивно драгоценности" от знаменитого греческого дизайнера - но вы должны забрать его из ювелирного магазина в Фире или Ойе. Это было совершенно ненужно и на самом деле немного ухудшило общее впечатление. Вас оставили в состоянии ожидания, предполагающего, что это, а затем чувство разочарования, когда вы наконец-то сорвете его. Они более предоставлены, оставляя его в номере по прибытии с картой?Я бы остановился здесь снова, да, но и ничего пожеланию.
20
jesskm24
Дата отзыва: 12 июля 2017
Мы забронировали этот отель для короткого трехдневного отпуска в Санторини, как часть поездки на Крит. Отель было довольно легко найти, мы наняли квадроциклы и привезли нас (парковка находится прямо на главной дороге, на которой находится отель). После прибытия мы пошли прямо, чтобы проверить - в, сотрудники отеля были прекрасными, нам дали бесплатный напиток по прибытии, также хороший. Наш номер был очень рад, что не имело значения, мы оставили наши сумки на стойке регистрации и пошли прямо, чтобы получить еду в ресторане. У нас была смешанная закуски поделиться тем, что было хорошо. Мы заказали гамбургеры, боже мой, они действительно хорошие, вы обязательно должны попробовать их!! В целом отель был очень чистым и в очень хорошем состоянии. После еды нашего номера был готов, наш багаж уже ждал нас на своем пути вниз к номеру (через коляску гольфа). Сам номер скорее 2 2 холма. Гостиная с вниз туалетом лестницы и двумя номерами и на люкс на верхнем этаже. Очень просторный и чистый. Открытый бассейн был восхитительным, прохладно, и виды были фантастическими. Очень рекомендую, хотя немного дорогой. Обслуживание было отличным.
20
Rose B
Дата отзыва: 04 июля 2017
Очень красивый отель. Консьерж был очень любезным. У нас возникли проблемы с нашим номером, потому что у них не было типа номера, который они рекламировали, но они дали нам номер. В общем, хорошее впечатление. Вид и закат были невероятными.
16
SuzyMike
Дата отзыва: 30 июня 2017
Остановленный этот отель в медовом месяце и заплатил целое состояние за него, приблизительно 500£ в ночь. На этом основании я должен посмотреть на верхнем уровне ожидания гостей:Хорошее:Нас переселили в номер в пещере с видом на море с собственным маленьким частным бассейном. Вид был прекрасным и его на удивление романтично, особенно ночью.Место было чистым и кровать, постельное белье и туалетные принадлежности - все, что можно ожидать, как и кондиционер в номере, который был первоклассным.Регистрация и большая часть персонала были очень услужливы и дружелюбны, и встретили нас очень тепло по прибытии, так как он, он хорошо желания при отъезде.Плохое:Это место смехотворно дорого. Спорно только даже не думайте о бронировании для особого случая. Не только безумно дорого, чтобы остановиться, но и все в нем. Приблизительно 15€ for коктейль, 40€ для основного блюда (я потратил это на ланч для двух одинаково восхитительных в kamiri в другом месте, например). На нем идет 200€ для массажа в спа. Вы можете сделать вас так серьезные провести здесь.Ресторан закусочной:Обслуживание, когда мы ужинали, было медленным, очень медленно. Так что не спешите на самом деле, мы оставили попытку заказать коктейли. Еда была хорошей, но это было дорого, и раздраженно сеть, уже дорогая ни с чем не идет. Таким образом, если вы захотите основное с некоторыми сторонами, то ожидают добавлять 3€. 50 за вещь.Завтрак:Так как это было наше свадебное путешествие, мы завтракали посланные в наш номер в двух случаях. Добавьте еще 8€ евро для доставки. Достаточно. Но завтрак в номер - плохое отношение. Он будет холодной и без всяких внимания к деталям. Таким образом, в центре у бассейна романтического завтрака нам приходилось призыву для масла, молоко и т.д. Ленивое обслуживание.В день на 3-й мы завтракали в ресторане. Дешевле более жарко и более вкусный, но без необходимости разыскивать вещи и будучи поданный другие завтраки людей заранее!Обратите внимание Эфи, вы были восхитительны!Эти ступеньки:Если ваше пребывание в части пещеры, Это длинное крутое, спуститься вниз. Трудно, если вы не соответствуют и может испортить свою голову, если вы 1. 95 м, как я! Они действительно ведут вас вниз на гольфомобиле, и они берут ваш багаж, но снова в месте это 500 за ночь, которую вам не придется спросить, это должно быть на разлив и является хорошим примером того, что я пытаюсь проветрить.Итог:Я очень хочу дать оценку повыше, но объективно я просто не могу. Вид прекрасный. Номер пещеры и очень уютный, романтичный и большое удовольствие от бассейна. Если я поехала на одном, я дал 5, но с бронированием в стоимости. В то время как отель получает в нем, и это делает 50% времени его потрясающе. Когда он понимает его неправильно его очень неправильный, и я упомянула дорого?
20
Webb2017
Дата отзыва: 28 июня 2017
Мы останавливались здесь в течение двух недель в июне, когда мы женились в Санторини.По прибытии у нас было бесплатное обновление, и номер был абсолютно фантастическим, полотенца меняли дважды в день, и вечером была подготовки постели ко сну. Номера были безукоризненно чистыми, и мы, как правило, ходить на завтрак, и номер был убран к тому времени, когда мы вернулись!!Весь персонал отеля был восхитительным, и все запомнили наши номера комнат, они также оставили бутылку шампанского в номере для нас ночью нашей свадьбы. одна из нашей группы попала в несчастный случай, и отель должны были там были готовы помочь и разобраться в нас и отправили нас в местной госпиталя немедленно.Effi в ресторане за завтраком был восхитительным! Она всегда была очень дружелюбной, любезны и не может сделать достаточно для вас.Я читал отзывы о денежном исчезновении..... Когда мы выезжали из отеля и были на нашем пути к аэропорту, я понял, что оставил много денег в ящике туалетным столиком. Я позвонил моему папы и попросил его попросила на рецепции заменить ее, но, к тому времени, когда он имел к стойке регистрации, горничные уже принесли ее, и это было в конверте там, ожидая, и они пытались получить мной, чтобы сообщить мне.Я на 100% рекомендую этот отель всем, как бы остальная часть нашей группы, которая останавливалась там.
12
Anthony L
Дата отзыва: 28 июня 2017
Хорошее:Персонал очень старательный и работа консьержей очень хорошо осведомлен об острове. Отличное расположение (потрясающий вид на закат и гораздо ближе к разный другой "должен DOS" в Санторини или, чем в Ойя или, чем Fira). Нам улучшили наш номер дважды (бесплатно).Плохое:У купального халата в первом номере все еще были монеты в нем предыдущих гостей. Черствый хлеб в корзине для хлеба (первое ночное обслуживание номеров). Номер был не на ожидаемом уровне чистоты (хотя я должен сказать, что мы были переведены в виллу получше в месте, и они добавили бутылку из компьютера вина). Никаких бесплатные бутылки с водой. Нет шведского стола (вы должны заказать, накануне и кухонная команда неукомплектован, поэтому ваш кофе, как правило, приезжает чуть теплый), а круассаны не всегда так же свежие, как и ожидалось.Персонал очень старательный, но этот отель просто не стоит непомерной стоимости, которую нужно заплатить клиенты. Я заплатил четверть цены в других отелях и ушел гораздо более довольны. Кристина, менеджер, обещала нам, что они работают, чтобы сделать место лучше и в то время как я доверяю ей, в данном этапе, место не стоит своих денег.
20
I Wright
Дата отзыва: 27 июня 2017
Это самый невероятный отель с потрясающими видами, номерами, едой и обслуживанием. Мы остановились только на три ночи на свадьбу дорогого друга и неохотно уехать, если это место свадьбы, вы ищете, то не ищите ничего больше. Это был наш первый визит в Санторини и обязательно вернемся в этот остров и этот отель. Спасибо всем затронутым для приготовления особенный нашего пребывания и незабываемый - замечательное внимательный дружелюбный сервис, который все сделали все возможное.
16
Jackie S
Дата отзыва: 20 июня 2017
Наш отдых здесь был отличный, сделанный еще лучше восхитительным персоналом кто любая проблема была пустяком. Наш номер, очень отличается от других, так как мы должны были идти по туннеля, поскольку номера были сделаны смотреть, как будто они были сокращены на скалы и казались длинный путь вниз, но не знает еще более для долгого повысить, как персонал делает это я. Номера содержатся в чистоте, и полотенца меняли дважды в день.Еда была очень хорошей, но такое чувство, что было странно заполнив карту завтрака, которая должна была быть в 7 утра!В целом это было очень тихо, и то, что у нас был наш собственный бассейн, был прекрасным и личным.Я бы рекомендовал этот отель и хотел бы вернуться.
16
BUBBLESEnglandUk
Дата отзыва: 17 июня 2017
Мы только что возвратились из этого восхитительного места с потрясающими видами. Я предполагаю, что вы теперь задаетесь вопросом почему только 4 *. Номер мы остановились, был прекрасным для личного пространства и видов. Много места и частного бассейна было прекрасным, чтобы расслабиться и расслабиться. Хотя пляжный зонтик был бы богом, посылают, поскольку было очень жарким и нет никакого оттенка, которым был недостаток, мы были в номере 40, который был правильным вниз основание отеля так далеко, как вы могли добраться. Номера 'пещеры'. Спуск был в порядке, но прогулка назад была ужасающей, только занял 3 минуты, но это походило на хождение по самому крутому холму, который вы могли вообразить. В номере не было никого, тянет, чтобы убрать ваш материал, и висящей областью был в зале путь, который был очень темным. И я не уверен, почему, но уборщики продолжал оставлять дверь внутреннего дворика/бассейна открытой каждый день в конце, мы скрыли ключ!! Завтрак был прекрасным и персонал wer очень доброжелательный. Я чувствую, что меню ресторана было по оцененному, хотя еда была восхитительной для стейка, только это были 40€ тогда 3. 50€ для овоща или салата. Пиво составляет 7€ за стакан & коктейли wer 13€. Поэтому, мы выходили каждую ночь и находили намного больше еды по умеренной цене и напитка. Отель красиво расположен и виды вокруг wer, просто ошеломляющего. Это - очень тихий отель поэтому, если вы захотите некоторую жизнь, то вы не найдете его здесь. Мы сдали внаем квадроцикл, который был такой забавой и нашел несколько скрытых пляжей и баров и ресторанов, которые мы посетили большинство ночей на такси. По всему это - красивое место для отдыха чистая тихая товарищеская встреча. И персонал не может сделать достаточно для вас.
8
Celine B
Дата отзыва: 12 июня 2017
У Посла есть чистые просторные номера, превосходные туалетные принадлежности (Молтон Браун), частные бассейны и захватывающие дух виды. Персонал обычно очень хороший и внимательный. Привыкший к роскошному обслуживанию и истории отеля, я был, однако, очень разочарован уровнем основной услуги, особенно в еде и напитке. Нет никаких стандартов, нет никакой последовательности. Однажды вы получаете кленовый сироп со своими заказанными блинами, однажды вы не делаете. Когда вы спрашиваете, вам говорят, что вы не заполнили форму правильно. Который не объясняет, почему вы получили кленовый сироп во-первых в предыдущий день. И кто ест сухие блины? Никакие тарелки, чтобы съесть еду на завтрак, все же у нас последовательно были столовые приборы для 2. Не один заказ был правильным, когда-либо, и Просекко не шампанское! Телефон в нашем номере не работал, и потребовалось 2 дня для кого-то, чтобы прибыть, фиксируют его с новой батарейкой. Штопор в нашем номере развалился в первый раз, когда мы использовали его. Вы можете вымыть руки в туалетах, но вы никогда не можете сушить их, поскольку персонал удаляет полотенца для рук и никогда не откладывает их. Пепельницы последовательно удаляются. И список честно продолжается и на. В целом, хотя, рассматривая прекрасную погоду, комфортабельный номер и факт, что я был на каникулах и не хотел портить его с деталями, ничто не будет слишком серьезным в конце, если приблизительно 140 евро не были украдены от моего бумажника в моем номере прямо под моим носом, когда я был в своем месте у бассейна номера. Мой бумажник был в сейфе во время моего целого отдыха кроме прошлого дня, когда я остановился. Персонал на ресепшен, когда я выручил деньги, отсутствовал в проверке - был неудобным, и примирительным. Менеджменту отеля, однако, сообщили, но не имел никакой реакции вообще, и поскольку я не могу доказать, что наличные деньги были украдены, нет ничего, что я могу сделать так или иначе. Так очень коренной конец к моему первому разу в Санторини. Я не рекомендую отель, и не буду когда-либо останавливаться там снова. Есть много отличных возможностей для моего следующего посещения
20
pebbles40
Дата отзыва: 11 июня 2017
Отель так отличается и абсолютно замечательный - очень понравился тишину этой стороны острова. Персонал не мог сделать достаточно, так себе предупредительного от начала до конца. Мы встали классифицированный в люкс для молодоженов, который был большего размера, чем апартаменты большинства людей в Лондоне..!!! Александрия - абсолютный профессионал, является лицом Отеля и от начала до конца всегда была там и предупредительна. Elzi за завтраком каждый день был так рад помочь и сделал начало вашего дня прекрасным. Мы вернемся..!!!!
20
CaerChris
Дата отзыва: 09 июня 2017
Мы останавливались в номере-сьют пещеры, и мы, возможно, не попросили больше, исключительный персонал и, возможно, не были больше доброжелательными или помощь, виды захватывали дух, удобства и отель были всем и больше и еда, и обслуживание было чем-то еще. спасибо
20
elaine f
Дата отзыва: 02 июня 2017
Действительно восхитительное место для отдыха с захватывающими дух видами. Номера были прекрасны также с большим количеством места и хороших удобных кроватей. В ванных были халаты и много прекрасных smellies, чтобы принять душ в. Уборка номера была два раза в день так никакой nasties, оставленный в вашем номере слишком долго, поскольку вы не можете смыть бумагу туалета!! Персонал был настолько доброжелательным и предупредительным, они просто не могли сделать достаточно, чтобы сделать Ваше пребывание прекрасным, и наш был.
12
Jason Hicklin
Дата отзыва: 31 мая 2017
В то время как я не могу пожаловаться, что это прекрасный отель в прекрасном месте, впечатление моя новая жена и я пробовал, так как часть нашего медового месяца не соответствовал им и цены, за которую заплатили в этом отеле три ночи.Наш номер был замечательным, кровать и подушки удобные, Литые туалетные принадлежности Brown и т.д., все были мелочи, которые подвели его в течение нашего времени.По прибытию нас встретили с вином и фруктами, эта пустая бутылка и тарелка останавливались в нашем номере в течение целых двух дней, несмотря на уборку и подготовку постели ко сну, начиная место на обоих!Мы заказали завтрак для номера по стоимости 8 евро, которые поднялись ранее, чем запланированный и не содержали масло для едва жареного хлеба. Официант сказал, что мы не заказывали масло (конечно, стандарт, при заказе тосты???? ) и быстро уходил, чтобы получить нас некоторые. Через 15 минут он вернется так связавшийся через на телефон в номере и попросил еще некоторые восхитительные шоколадные круассаны, которые мы только что ели и еще несколько тостов, так как это была уже несъедобно из-за времени, это заняло. В конце концов они приехали и обнаружили, что одна часть была сырой (не знаю, как это случилось), и мы мельком впервые увидели круассаны, прежде чем он забрать их с ним! Эти пустые блюда были на нашем балконе, весь день снова подтекал уборкой номеров!Упомянутый регистрации, учитывая символическое извинение, но все еще взимаемый при выезде наряду с 3 банками Пепси, которая, конечно, могла быть бесплатной, платя почти 500£ в ночь????Небольшие проблемы, которые подвели этот красивый отель, и можно было очень удобно, все проблемы, я чувствую.
20
Cattywoman
Дата отзыва: 31 мая 2017
Мы останавливались в этом отеле на пару ночей, так как мы путешествовали по Санторини во время нашего медового месяца и думали, что это было похоже на прекрасную базу для нашего пребывания в Акротири, и мы были правы думать так.Курорт просто безупречно, и персонал очень дружелюбный и вежливый. Мы были переведены в Infinity Cave Suite, поскольку мы праздновали наш медовый месяц, и это было прекрасно. Вид из гидробассейна на веранде с видом на побережье захватывает дух и очень рекомендую. Было много приятных мелочей в номере, таких как бесплатное вино и блюда с фруктами по прибытии и Литым аксессуарам Brown в номере.Мы решили переехать к варианту на полупансионе в ресторане и еще раз, еда была очень хорошей. Нас встретили с различными анимации bouche блюда оба вечера и состоял из меню разных греческой и современной средиземноморской кухни - все сделано из местной, свежей свежих продуктов и подавался с бесплатным домашним вином на ваш выбор. Утренние завтраки с шампанским - просто мечта - очень рекомендовал обслуживать их вам на вашей веранде во время поездки в солнечном утром вид на побережье.Мы уехали, чувствуя себя расслаблеными совершенно освеженным - идеальное место для любого рассматривающего Медовый месяц или годовщину здесь!
20
jodiepotts86
Дата отзыва: 29 мая 2017
Мусор - указан отель, который нужно посетить! Останавливайтесь в номере пещеры с частным бассейном с видом на побережье! Замечательное обслуживание номеров означает, что вы никогда не придется уезжать! В этом отеле все было восхитительным, и вы не пожалеете, если бронировать!
20
Chris W
Дата отзыва: 24 мая 2017
В поисках некоторое время мы были очень рады, что выбрали именно этот отель. Расположение идеальное для тех, кто хочет спокойно, тихий и приятный отдых, очень рады, что мы не забронировали отель в Fira или Ойе, так как он переполнен, много народу! Поездив вокруг острова, я должен сказать, что у отеля есть лучшие виды на побережье, увидев пароход хорошая звукоизоляция, утром в Фиру и наблюдающие закат на Skyline, были волшебными.Весь персонал был очень услужлив, рад и делал все возможное, чтобы заставить вас чувствовать себя то же самое. Еда в ресторане была вкусной, кухня и обслуживание на уровне, не говоря уже о том, что лучший Сэндвич, который я когда-либо пробовал!Услуги консьержа могут решить, всему для вас нравится иметь арендованную машину там меньше, чем за 15 минут или организовать приятный ресторан, чтобы приехать и забрать вас и высадить вас бесплатно.Мы очень рекомендуем этот отель и обязательно приедем снова. От Криса и Хельги
20
pagetilley74
Дата отзыва: 22 мая 2017
Мы с женой недавно провели неделю в этом отеле на нашу годовщину, и нет из нас имеют плохую, что можно сказать о поездке. Персонал отличный, и отель красивый. Они превосходили себя, чтобы убедиться, что все нам необходимое, и мы были довольны. Мы замечательно провели время и план по возвращению для будущих поездок. Если вам нужен расслабляющий отдых незабываемым, это место, чтобы пойти. Я уже рекомендовал его другим людям и не могу дождаться меня и моей жены, чтобы вернуться.
20
RG1207
Дата отзыва: 13 мая 2017
Какой красивый, расположен отель в ирреальном месте и гостеприимном персонал старался удовлетворить ваши ваши потребности в любое время!! Спокойствие, тихий, романтический с захватывающим видом и чистым, свежим воздухом. Персонал был всегда отзывчивым и очень информативным. Ужин в номере, который нам подавали завтрак было идеальным для наших вкусовых рецепторов. Отель для семейного отдыха, запрятан тихое местечко, но все же очень близко до шума и суеты центра города. Если у меня будет возможность, то я обязательно вернусь сюда еще.
20
KHALID A
Дата отзыва: 08 мая 2017
Приветствие было теплым. Попробуйте его себя.Номера и способности новыеЗакат не имеет значения здесь. Это очаровательно.Ресторан современный и классныйСпа greecly ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙПерсонал прекрасныйКупите свою собственную водную воду счета причины, не пригодное для питья
20
emkm94
Дата отзыва: 07 мая 2017
Если вы хотите роскоши, то это отель для проживания. Персонал на ресепшене был очень предупредительным. Консьерж планировал все нас и сделал наше пребывание управляемым гладко и легко. Номера были огромными с огромной открытой площади с частным бассейном. Единственным недостатком было то, что это не было нагрето, и не было достаточно жарко, что бы пребывание в бассейне дольше, чем за 5 минут за один раз, что было позором, так как мы думали, что это было нагрето из описания номера на Expedia. Обслуживание номеров было исключительным, и меню обеда и ужина отеля было отличным. Завтрак разочаровал на несколько дней, так как было холодно, и тост был похож на теплый хлеб. Вид из номеров на территории отеля был превосходен. Самый расслабляющий отель, в котором я когда-либо останавливался. Не звук, но птицы и бриз от моря. Это был отпуск мечты для меня, и отель сделал его просто этим. Эти прогулки по пещере каждое утро, конечно, заставило мои мышцы ног работать, что здорово, когда мы наслаждались проблемой! Также предоставляются роскошные халаты туалетных принадлежностей и тапочки. Они думали о каждой маленькие детали. Без сомнения вернулся бы не раздумывая, но это идет с жутко высокой цене. Отличный отель, отличный остров замечательные люди и отличная еда!Спасибо всему персоналу, который сделал наше пребывание было отличным.
20
MP
Дата отзыва: 06 мая 2017
Абсолютно прекрасный отель с прекрасным персоналом, который делал все возможное их Raleigh работы, чтобы сделать наше пребывание спокойным. Они были великолепны, с самого начала, когда мы связались с ними, чтобы забронировать номер и быстро ответили на все просьбы и вопросы. Мы ездили в Ambassador с 2-летним ребенком и 6-месячним, и персонал должен был всегда были готовы помочь, даже с нюансами. Сама вилла была красивой и в хорошем состоянии. Завтрак был отличным, было просто трудно до завтрак заказа накануне. С детьми, персонал с радостью помогут поднимать коляску наверх и развлечь их. Ресторан Кабо Rosso ориентировался на нашего сына, в котором аллергия на арахис действительно хорошо. Еда в ресторане была восхитительной, и мы должны дать особого упоминания Dimitra, который постоянно носил улыбкой на лице, и я с удовольствием общаться с нами на ужин. Она подвело итог отеля в пути, которым управляют им и принимают гостей. У нас была только одна проблема, в то время как мы были там, учитывая, что отель был рад позволить детям остановиться, они не предупредили нас, что свадьба, которая проходила однажды, обеспечивает фейерверки очень близко к виллам и номера. Наши дети спали, так как они были отпущены, и они разбудили очень расстройством и испугали. Предупреждение было бы хорошо, поэтому мы могли бы готовят по к нему. Кроме этого, мы не можем пожаловаться на отель, его персонал и расположение. Мы однозначно приедем туда снова, когда мы направимся в Санторини. Спасибо за то, что сделали спокойного нашего пребывания.
20
GerMannuel
Дата отзыва: 23 апреля 2017
Это замечательный отель в Санторини. Прекрасные просторные номера с частными бассейнами, сервис на 5 звезд, завтраком и ужином и отличным спа. Вид захватывает дух, и кухня исключительная! Стоит остановиться, нужно выезжать из номера!
20
askemed
Дата отзыва: 13 апреля 2017
Фантастический отель, который управляется Фантастические люди!!!Живой мечта!!!Вид восхитительный, и персонал будет стараться изо всех сил, чтобы заставить вас чувствовать себя как дома.Просторные номера, с раздельными зонами отдыха.Банные халаты - Etro и выдаются брендов удобства.Определенно, это место, чтобы приехать!!!
20
Lisa
Дата отзыва: 17 февраля 2017
Я совершенно забыл написать отзыв для этого замечательного отеля! Я останавливался здесь с моей семьей в августе 2016, в течение жаркого сезона Санторини. Оглядываясь назад к нему, я скучаю по нему так себе так себе. Этот отель - одно из самых замечательных мест, в которых я останавливался, в нашем номере, в номере 9, был абсолютно потрясающий вид. Он находится на краю курорта, поэтому было очень тихо. Номер был очень чистым и опрятным, а частный бассейн и зона отдыха солнца был прекрасным местом для отдыха. Мы также наслаждались завтраком, и ресепшен замечательный! Я могу рассказать, как я люблю это место. Я очень рекомендую всем, кто читал этот отзыв, чтобы выбрать этот отель.
16
rhapraxis
Дата отзыва: 24 декабря 2016
Это действительно хорошо ухоженный отель в Греции. Это - номера очень просторные и современным дизайном. Спа и ресторан в отеле очень хорошие. Они относятся к иностранных туристов приятно. Обслуживание номеров было быстрым. Кухня была чистой, поэтому еда не должна была быть подвергнута по, было свежим.
20
tdinc316
Дата отзыва: 21 декабря 2016
Расположение отеля просто потрясающее. Идеально для пары медового месяца. У меня был удивительный опыт проживания в отеле. Персонал очень любезный... Отель стоит каждого потраченного на пенни.
20
Adrian S
Дата отзыва: 10 ноября 2016
Мы поженились в Санторини и провели неделю в этом отеле. С 100% уверенностью могу сказать, что это один из лучших и самых роскошных отелей в Европе, что я был в. Вы живете в отеле в стиле пещеры с высокими крыши и частном бассейне с лучшим видом, о которых можно мечтать. Лучший из всех, что он не Тира, так что вы оставляете шума и суеты позади вас и можете просто сконцентрироваться на восхищении самолетом природы - стиль в. В то же время можно арендовать двор / мотоцикл (плата находится по соседству), и просто едете в Тиру, если слезно об этом попросить некоторых магазинов / ресторанов / групп. Внутри есть также главный бассейн и рядом с ним, ресторан, где подается очень вкусная еда. Это немного дорого, но вид и атмосфера балансируют все. Я никогда не переключал бы Акротири и этот отель ни для чего Тира, которая прекрасна, но без осмотра приватности.Это не то место для детей, нет пляжа (хотя прямо рядом с отелем путь, который ведет к небольшому галечному пляжа) и кальдера довольно высокая, но этого и следовало ожидать от вулканического острова.Мы были там в 2014 и на территории отеля не было ни тренажерного зала, которая была недостаток, но в остальном легко могу рекомендовать этот отель всем, кто ищет роскошь и мир на менее оживленном острове.
20
Mary S
Дата отзыва: 02 ноября 2016
Абсолютно прекрасный отель в стиле пещеры. В каждом номере есть красивый бассейн и вид, можно умереть.Пожалуйста, выбирайте этот отель, это просто удивительно!Мой друг и я останавливались здесь в течение 7 дней в конце мая. Отель расположен на окраине прекрасного маленького города Акротири, который имеет много небольших семейных Таверн, чтобы коротать часы.Наш небольшой номер пещеры был красивым если немного ветреный в мае.У нас был номер обслуживание завтрак из Просекко, который доставляют прямо на террасу каждое утро, и смотрели великолепные закаты из нашего бассейна каждую ночь.Весь персонал очень услужливый и вежливый.Я не могу дождаться, чтобы провести здесь еще раз, надеюсь, в следующем году.
12
CD1984
Дата отзыва: 24 октября 2016
Номера и территории отеля - все очень чистые, современные и красивые виды. Действительно выглядит на фотографиях в брошюре. Персонал очень любезный и готов сделать все, чтобы помочь. Служба уборки номеров самая эффективная, в котором я когда-либо видел - вы трещите на завтрак, и номер чистый.Очень хороший завтрак до заказ накануне, но есть большой выбор, и у вас может быть столько, сколько хотите.Тем не менее, расположение отеля плохое, если вы хотите посетить места и остров. Вы должны будете взять напрокат автомобиль или двор, поскольку это - приблизительно 20 евро в Тиру и 50 евро в Ойю. Ничего нет вокруг отеля, 2 ресторанов, в 5 - 10 минутах ходьбы в местный магазин, и это об этом. Идеально, если вы хотите остановиться в отеле или хотят быть очень отдаленными.Ресторан в отеле вечером был очень дорогим для того, что вы получили и качество. и вы можете найти лучше для экономных в местной таверне. Порции большие, но, к примеру, морепродукты ризотто был с небольшими морепродуктами по сравнению с таверной. Напитки дорогие в отеле.Спортзал маленький, но есть все оборудование, которое можно ожидать, но не сохраняетесь, например, велотренажер не работал без батарейками и беговая дорожка была летальной как пояс, все время поймали так встряхнувший.Когда мы пришли к концу сезона, было тихо, что было отлично. Однако, это означало, что персоналу было скучно как не очень, чтобы сделать так, они все соберутся в баре на завтрак, и было бы очень шумно и хриплым, что они испортили спокойную атмосферу, чтобы наслаждаться вашим завтраком. Время от времени 5 - 6 персонала был там, так как люди с других рабочих мест присоединятся к персоналу ресторана.В целом это был прекрасный отель, и в номерах есть отличные виды и удобства. Я остановлюсь в другом месте лично, если бы мы знали больше о расположении, так как мы хотели отдохнуть и исследования.
20
jelenapetr0vic
Дата отзыва: 19 октября 2016
Один из лучших отелей, в которых мы когда-либо к. Идеально для пар и медовый месяц. Вид из номеров отеля unbeliable хороший. Номера очень чистые (они убирают два раза в день), персонал очень дружелюбный и гостеприимный. Включенный завтрак очень хороший, никакой шведского стола, вы выбираете то, что вы хотите на завтрак. Отель (Место Акротири) немного за пределами отеля расположен целый meanstream (так что имеет и Fira находится в 5 км и находится в 20 км), Но мы взяли напрокат каждый день двор, и это было прекрасно, чтобы поехать на остров. Поэтому, если бы мы приехали бы сюда снова в Санторини, мы выбрали бы снова отель Ambassador.
20
Buca M
Дата отзыва: 23 сентября 2016
Мы прилетели в Санторини из Белграда, Сербия, за ночь.Это был единственный, половина приличный из цены, вариант.Пришлось ждать в аэропорту почти 2 часа для рентного ботинка Бюджетного машины, чтобы открыть. Мы попросили fiat Panda из-за узких улиц, но они были недоступны.Аэропорт находится близко к пляжам острова. Мы выбрали, ресторан кафе "Sea side" в Perivoloss.They имеют фантастический набор, мы рекомендуем его всем.Затем был отель.Все, что издано в интернете в виллах роскоши Ambassador, просто... так.То, что вы видите, это то, что вы получаете � �Немного дороговато, но искренние.Поблизости нет парковки в отеле, парковка напротив входа на улице.Не подчеркивайте, их персонал принес весь ваш багаж в номер.Мы получили повышение класса номера до роскошного номера, что было приятно � �Персонал отеля Thomei, Попи и Эфи, можно назвать только несколько, вежливый, приятный и услужливый. Они организовали круиз заката катамарана для нас.Вид из патио, и панорамный бассейн просто фантастический, можно увидеть на фотографиях. Бассейн немного холодный, но мы, преодолели это и использовали его довольно много.Номер более чем просторный, это на самом деле, гостиная, район мини-бара, раздевалка, спальня, ванная и туалет. Белый и пещера как, просто, размещение Санторини должно быть.Кровати удобные, в ванной комнате есть местные туалетные принадлежности, все очень чистые.Пляжные полотенца.Они убирают два раза в день и по запросу.Есть завтрак меню, не шведский стол. Мы ходили в разные варианты каждое утро, пища была хорошо приготовлена, даже фрукты попробовали дополнительную милую....Ресторан рядом с ресепшеном и бассейн отеля работает без перерыва.Для Вулкана удобства живая музыка была внимательна, а также фейерверки на helidrom.Обслуживание номеров доступное за дополнительную плату, 8€Мы не пользовались спа, но есть один в отеле.В целом, нам понравились бы еще на несколько дней на острове.
20
Elena H
Дата отзыва: 23 сентября 2016
Мы только что вернулись из Ambassador. У нас нет плохого слова, чтобы сказать о всем!Извиняюсь за длинный отзыв тем не менее, мы хотели знать, какой он прекрасный.До нашего приезда я получила письмо от консьержа Пепи и интересовались, могут ли они организовать трансфер или мероприятия. Мы ездили в разных странах и много отелей - мы никогда не делали, чтобы отель был очень любезен.По прибытии администратор Константина была очень услужлива. Она была приветлива и удобный. Нам предложили бесплатные напитки, так как наш номер не был доступен, чтобы зарегистрироваться. Тем не менее, мы пришли в отель за 2 часа до того, как мы должны были пройти регистрацию.После прогулки по с потрясающим видом, потягивая наше вино. Персонал на стойке регистрации пришел, чтобы известить нас, что мы были переведены и могли теперь заселиться в наш номер.Просто идеально! Простой, но все же роскошь. 3 ванные комнаты, 2 номера спокойствия спальни. Molton коричневые продукты в ванной, фантастический вид на побережье, закрытый бассейн. Что еще можно желать?!?Вечером мы упомянули, что планировали свадьбы в Санторини в следующем году. Мы встретили Кристину, которая согнулась назад, чтобы доставить нам удовольствие!Вечерний персонал на стойке регистрации сказал шеф-повару наше Re изначально свадьба. Когда мы приступили к ресторанам, Джордж шеф-повар потребовалось место с нами и обсудил наши планы. (Мы не попросили. ) Он взял его на себя, чтобы готовить некоторые ФАНТАСТИЧЕСКИЕ блюда, чтобы помочь нам решить, что наше меню могло бы быть.Наконец, мы ездили в Ойя в наш последний день, и мы так рады, что остановились здесь, было в отель в Ойе. Если бы мы забронировали, чтобы остановиться в Ойе, то наш вид на Санторини полностью отличался бы!Весь персонал был вне их средств помочь нам. Их отношение и улыбки просто путешествовали! В течение трудного план свадьбы, постоянно заканчивались с улыбкой на лицо. Я не могу не поблагодарить Амбассадор и ВЕСЬ персонал достаточно.Увидимся в следующем году!
20
Bobby P
Дата отзыва: 22 сентября 2016
Я останавливался в некоторых замечательных мест, но он превосходит их все на мили. Встроенный в гору с делает его очень уникальным, и вид с нашего частного бассейна захватывает дух. Персонал на вершине всего феноменально и очень дружелюбный. Каждый из сотрудников услужливый, вежливый и всегда улыбается. Удивительный опытСпа красивый, мы сделали, чтобы Royal соединил отношение, и в результате я зарегистрировал следующий день.Будут 100% вернуться!Уже глядя на те дни, чтобы вернуться в следующем году.
20
cogs186377
Дата отзыва: 16 сентября 2016
Мы приехали, чтобы отпраздновать нашу 25-ую годовщину свадьбы и попросили более высокого номер из-за моего у травмы колена. С момента нашего прибытия персонал был внимательным и делал все для нас.Мы забронировали номер-люкс, но были заселены в виллу № 15 потрясающий вид с большим двориком, в отеле было все мини-холодильник хорошего размера, огромная ванная и душ. Горничная приходила дважды в день с сладостей, все на подушке ночью.В ресторане был широкий выбор еды, которая была все в порядке, персонал - замечательный Эфи и остальная часть команды не прекращала улыбаться и смеяться отличная команда.Возьмите автомобиль напрокат и видьте остров, не беспокойтесь квадроциклами, видел слишком много несчастных случаев, очень опасных на острове. Киа красивая, чтобы видеть закат, Фира в порядке очень занятый, и у pyrogos есть прекрасный ресторан изжоги ресторана.Отель очень холмистый не для людей с плохой мобильностью. Тем не менее, это прекрасное, мы намерены вернуться сюда в следующем году........, просто бронируйте его и отдыха.
20
DIENEKIS1974
Дата отзыва: 13 сентября 2016
Отличное расположение, номера люкс, вкусные блюда Питания, вдохновило меню коктейлей, Безупречное Обслуживание. Это Отличный выбор Для Отдыха... Рай, Что Все ищете!!! Вы должны Посетить И понять, Что я Имею в виду. Огромное спасибо За Ваше Гостеприимство.
20
TravellerSW20
Дата отзыва: 12 сентября 2016
Мы приехали в отель Ambassador в Санторини в течение медового месяца недели, в сентябре 2016 подряд после нашей свадьбы.Это было идеально для нас, и это именно то, что нужно для главной свадьбы, расслабляющей медовый месяц.Мы останавливались в номере 9, который был 2 виллами спальни с частным бассейном и абсолютно великолепным видом Эгейского моря! Наш номер был прямо напротив комплекса - незатененный вид, который был отличным. То, как вилла окружена от автомобилей, у нас было личное пространство для нашей открытая площадка и частного бассейна. Так как вилла и частный бассейн были очень хорошими, мы провели много времени, отдыхая у бассейна и не чувствовали необходимости покидать гостиничный комплекс (кроме вечером) каждый день.Еда нормальная завтрак, который был включен в нашу стоимость номера была очень хорошая и всегда подаваемая дружелюбным и услужливым персоналом.Мы ели в ресторане в отеле вечером, и еда была фантастической, но дорогой. Мы также наслаждались напитками в ресторане / баре отеля несколько вечеров после возвращения в отель - опять же, напитки не дешевые, но это очень приятная атмосфера, чтобы выпить коктейль с видом на море.В общем, мы наслаждались нашим пребыванием в После очень, и нам очень понравился тихий, частное ощущение, что нас отель и наша вилла.Отель - первоклассное роскошное место, и цена действительно стоит того. В отношении того, является ли это хорошее соотношение цены и качества, платным, мы согласились, что оцениваем его как 3 пунктов из 5. Если вы хотите попробовать для специальной поездки и хотите роскошную виллу за комнату с частным бассейном и великолепными видами, то это место для вас!
20
Sue49Uk
Дата отзыва: 11 сентября 2016
Останавливались здесь в сентябре. С момента, вас приветствуют на стойке регистрации ко дню, вы идете домой, замечательное. Весь персонал очень дружелюбный и любезный. Очень хорошо знает этот район, куда пойти и т.д. Наш номер был приятной прогулкой по пещеры. Очень хорошим упражнением для отличной еды в ресторане. Номер очень чистые полотенца, простыни меняли регулярно. Чудесный частный бассейн. Виды, прекрасные. Мы просто хотели остановиться в отеле только, чтобы просто расслабиться. Что мы и сделали. Если вы хотите выйти, возьмите напрокат автомобиль. Или такси может быть сделано через отель легко
20
Amy O
Дата отзыва: 11 сентября 2016
Моя подруга и я сделали спа и кормим день обедом здесь. ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ. VIEWS, еда, обслуживание было безупречным. А фотография opps была сумасшедшей. Мы путешествовали по номерам, и мы не были в восторге, потому что мы ожидали, что они будут более восхитительными из-за остальной части курорта, но все равно очень хорошо. Чистый. Ярко-белый. Определенно хорошее место.
20
SteveAD
Дата отзыва: 09 сентября 2016
У Ambassador Hotel должна быть один из лучших на реку очень любого отеля куда угодно в мире, с видом на побережье. Это очень красивый отель с отличными номерами, потрясающий персонал, вкусная еда. Обслуживание первоклассное, и весь персонал был дружелюбным, услужливым и вежливым. Любая проблема была пустяком, и мы и не придумаешь лучше.Мы были переведены в виллу с двумя спальнями с фантастической террасой и красивым частным бассейном. Вид был похож на художественную открытку и временами казался нереальным, так как это было очень красиво.Пока в отпуске я был преодолен волшебством места и организовал на наши свадебные клятвы на нашей частной террасе, запивая ужин при свечах - неповторимый.Должен похвалить весь персонал, но поймать совершенно особого упоминания - Александра - консьержа. Она была исключительной, и я не могу похвалить ее достаточно за создание нашего пребывания, так что просто волшебный.В общем, я бы сказал, что Ambassador - жемчужина Санторини, и мы не можем дождаться, чтобы вернуться. Менеджмент должен очень гордиться их командой и всем, что они создали. Действительно впечталения. Отель Ambassador спасибо.
20
Laurendyer
Дата отзыва: 06 сентября 2016
Мы с мужем решили провести здесь медовый месяц. И побывав в бесчисленных отелях по всему миру. Это просто превосходит много. Такое прекрасное дух место.Весь процесс бронирования был прекрасным, делание его прямо было очень легко, и они были, да, очень услужливы и дружелюбны. Через все мои просьбы, вопросов. Они были под рукой все время, чтобы сделать пребывание легким для меня. Начало, чтобы он заканчивался, безупречный.Мы останавливались на 8 ночей и не покидали отель, кроме двух дней, где мы взяли поездку на катамаране (который я очень рекомендую), где мы арендовали машину и покатались по острову. Это было прекрасно.Наш номер был далеко от всего, что я видел. Если это можно назвать номер. Все, у него есть свой собственный бассейн, гостиная и двух спален, больше похоже на виллу. И это действительно было. Мы были невероятно повезло получить номер более высокой категории. с панорамным видом на океан. Из-за этого не удалось наше дыхание, мы никогда не надоедала вида. Или роскошь наличия нашего собственного бассейна. Туалетные принадлежности Молтона Brown, огромная ванная, отличный душ с хорошим напором воды и отличный фен. Свечи, зажженные для нашего возвращения каждый вечер, были прекрасным штрихом. Кровати были очень удобными, а простыни и полотенца меняли очень регулярно. Прекрасные пляжные полотенца наличия.Ресторан в отеле Омега 3 находится на территории отеля, есть все, что вы можете себе представить. Съев там 6 из этих 8 ночей мы никогда не надоедала один раз. И Джордж Шеф-повар был чистый восторг. Очень высокого уровня, а также некоторые домашние удобства. У них даже был невероятный бар, где полно чудесных коктейлей. Все это место оказалось очень тихо, хотя много. Очень спокойное атмосфера. Вид из ресторана для заката - один из лучших, которые я когда-либо видел. Убедитесь, что вы попробуете этот вино Санторини.Все в этом отеле кричит роскошь и Санторини, он лучший. Я не могу дождаться, чтобы получить другое повод, чтобы вернуться. Большая любовь лучшей команде отеля. Пепи, Ilias, Джордж, Александра,
16
CathySJ
Дата отзыва: 06 сентября 2016
Нам очень понравилось наше пребывание в После Эгейский Отель. Номера были просторными и красивые. Виды просто невероятные. Это должно быть некоторые самые красивые виды на острове. Персонал был очень внимательным, и нашей семье очень понравился отдельный бассейн.Что касается места, я предпочитаю местоположение отеля, а не переполненные туристических районов, таких как Fira Фиростефани и Имеровигли. Есть некоторые настоящие местные деревни рядом с такими, как Пиргос, в которых есть отличные рестораны и маршруты прогулок. Тем не менее, я думаю, что идеальным местом для отдыха в Санторини была бы Ойя. Мы не могли найти хороший отель в Ойе, в которой были семейные номера, так что представитель был следующим лучшим вариантом.Кроме того, Ambassador - завтрак, но это не шведский стол. Однажды утром у нас была экскурсия, а ресторан был заполнен. Мы думали, что 45 минут на завтрак пришли достаточно время, но мы должны были уехать, прежде чем мы получили нашу еду.
20
rashaddubai
Дата отзыва: 31 августа 2016
Не взял на себя риска на этот раз в течение моего второго медового месяца и выбрал Ambassador, было восхитительным. Отель имеет один из лучших видов на закат на острове, и есть отличный спа, ресторан и удобства, который не обычен для этих небольших островов. Вы платите за то, что вы получаете, я думаю. Могу порекомендовать этот Отель.
20
Sarah D
Дата отзыва: 23 августа 2016
Я останавливался здесь с моим мужем на неделю во время нашего медового месяца. Я не могу пожаловаться на Амбассадор соответствовал всем опыту, и даже больше. Персонал был очень хороший, дружелюбный и очень профессионален от тех на стойке регистрации тем, которые работают в баре / ресторане и горничных и швейцары. У нас был прекрасный номер пещеры инфинити с видом на конкурента, к которому ни за одним и нашей каждой имеет не ухаживали от чистого постельное белье и полотенца на восхитительный завтрак, мы выбрали из множества вкусностей. Я не могу понять эти отзывы об этом месте, которые отрицательные. Да, это дорого, но вы получаете то, за что платите, по моему мнению, и на Санторини вид - все. Ресторан Omega 3 замечательный и все, что мы ели, был приготовлен идеально приготовлены. Воспоминания складываются из этого, и я бы дорожить моим навсегда.
20
gurutraveler13
Дата отзыва: 21 августа 2016
все прекрасно, за исключением рецепции называет Пепи, что это было вне смысла этого отеляочень тихое место изумительный вид!хороший завтрак и я хотели бы вернуться в следующем годуЛучший период я думаю, является июнем или сентябрем........
20
joziv88
Дата отзыва: 21 августа 2016
Мы с женой останавливались в После на одну неделю, т.к. наш медовый месяц. Персонал в отеле невероятный, и все очень дружелюбны и любезны. Сам отель имеет невероятный вид на закат и находится в прекрасном состоянии. Будучи одним из наших первых 5* опыта мы не были разочарованы!
20
Cinderella70
Дата отзыва: 06 августа 2016
Мы останавливались в течение недели в июне. С момента, как мы прибыли, обслуживание было безупречным. Нас переселили в номер, который был прекрасным, с отличным бассейном.... К сожалению, проблемы со ставнем на нашем окне спальни, которое испугало и не будило нас, когда было ветрено на одну ночь. Мы поговорили с ресепшном, и нас переселили в другой номер, который в итоге была двумя виллами спальни, снова с прекрасным бассейном.Еда в ресторане была прекрасной во время обеда и ужина, но завтрак не помешал бы улучшением.Весь персонал был дружелюбным, особенно Эффи и Деми везде были безупречно чистыми.Мы определенно вернемся в следующем году на 25-ю годовщину нашей свадьбы
20
Claire
Дата отзыва: 03 августа 2016
Я только что вернулся из Амбассадор после отдыха в течение одной недели во время нашего медового месяца. Мы останавливались в номере 26 люксов пещеры. Я не могу понять отрицательные отзывы об этом отеле или обслуживания от его персонал. Номер, балкон и бассейн поддерживались в безупречном состоянии, два раза в день посещениями, вечером свечи будет зажжена в номере и добра ночи карта дискотеку на нашу подушку с шоколадом..... приятный штрих. Полотенца, включая пляжные полотенца ежедневно менялись, Re туалетных принадлежностей Молтона Brown, снабжаемое ежедневно снова приятный штрих. Халаты и тапочки изменили каждую пару дней или, хотя мы просили. Мы заказывали обслуживание в номер ежедневно на завтрак, и обслуживание было превосходным каждое утро. Персонал на стойке регистрации очень услужливый. Мы попросили воспользоваться номер в день нашего отъезда в душ и переодеться, так как у нас был ночной рейс, и нам дали номер, чтобы пользоваться без дополнительной платы, чтобы подготовиться. Вид из нашего номера был восхитительным, и определенно стоит заплатить тот немного дополнительно, чтобы получить номер пещеры побольше. Мы обнаружили, что нет чаевые не нужно платить за это отличное обслуживание. Чудесный отдых, мы еще вернемся!
20
hipntrendy
Дата отзыва: 01 августа 2016
Чудесный частный бассейн с потрясающим видом на закат. Мы были очень довольны нашей частной комиссией. Мы забронировали номер в гору с нашими походы из нашего номера, который мы были довольны тем, так как мы не добрались до тренажерного зала, обеспеченый отелем. Очень гостеприимный, с отличными советами от ресторанов, до проката автомобилей. Идите их рекомендации. Спасибо всему персоналу, который сделал нашу поездку очень незабываемые впечатления.
20
Addammt
Дата отзыва: 26 июля 2016
Мы приехали на медовый месяц и останавливались на 5 ночей в номере пещеры (номер 23).Это великолепный и современный отель с прекрасной обстановкой, с видом на побережье.Хотя нам сказали, что отель был полон, чувствовали себя очень тихо и спокойно, именно то, что мы хотели.Все номера, которые мы видели, выглядели хорошо, но мы чувствовали, что были особенно повезло получить номер 23, так как на это не вышли и казали более просторным, чем большинство.Это отличный опыт, задающееся вопросом вниз хотя пещеры в свой номер.В самих номерах есть все необходимое. Кровати удобные, кондиционер, хорошая ванная и, конечно, отличные виды и частный бассейн только для вас.Персонал был замечательным. Особое спасибо Pepe 's (жаль, если я записал ту несправедливость! ), который довез нас найти основных достопримечательностей и поесть.Во время нашего пребывания мы посетили Фиру, которая приятно посмотреть вокруг и для некоторых магазинов. Здесь мы ели в Идоле, где мы провели прекрасные шикарные шаурма и салат с потрясающим видом.Мы также посетили Ойя на закат. Отель зарезервировал нас, отель в отличном баре называется духу солнца, который был вдали от основной туристической зоны и имел некоторые самые лучшие виды.Мы также ездили на полу частном катамаране (около 15 человек), чтобы посетить горячие источники и наблюдать закат, которая нам очень понравилась, хотя довольно много туристов. Еда на борту была прекрасной.Мы сделали винный тур (очень рекомендую это), мы забронировали через отель. Нам повезло, что это были только мы в туре. Мы посетили 3 винных завода и пользовались вина местного производства и сыр, которые были великолепны. Извините, но я забыл имя нашего гида, но она была восхитительной!В последний день у нас был массаж в спа, который был отличный опыт. Это было бесплатно, как часть нашего пребывания.Куда бы мы вошли в Санторини, мы чувствовали себя в безопасности, и все в отеле, и за его пределами были очень дружелюбны и любезны.Недостатки? Wi-Fi иногда немного перебивался, но надежный сигнал всегда можно найти на стойке регистрации, если вы отчаянно пытается получить доступ к нему.Бассейн немного прохладно, но нагревается к концу дня и идеально подходит для остывания со солнца. Это бассейн с соленой водой, так как они отлично справлялся воду от моря.Кроме этого, я не к чему придраться, отличный отель, очень приятный и профессиональный персонал, прекрасная еда на завтрак, и за рестораном и, конечно, тем видом!
20
LetishaB
Дата отзыва: 25 июля 2016
Изумительный отель. Пепи дал самый лучший сервис. У нас было две спальни с частным бассейном. Он был очень просторным. Две спальни, две ванные. Также была огромная гостиная. Виды потрясающие. Есть крутое, подходят и вниз к и от отеля до улицы, но он находится в стороне утеса, в основном. Я бы остановился здесь снов
20
Nancy L
Дата отзыва: 25 июля 2016
мы заказали номер с двумя спальнями с друзьями, много места, много уединения, нашего собственного осмотра частного бассейна в море. Завтрак в отеле была изумительной, подаваемый на нашей террасе или в ресторане. Персонал отеля, который, исключительный, помогают доставлять нашему пребыванию удовольствие. Ужин в ресторане отеля был фантастическим.
20
gapkidd
Дата отзыва: 24 июля 2016
хорошо просто требуемый, чтобы сказать персонал вне этого мира, настолько предупредительного, я забронировал номер-сьют пещеры, но когда я прибыл, менеджер видел мою маму и предложил, чтобы мы поменяли номер после попытки видеть номер-сьют пещеры, который я согласовал с ним хорошо, если бы это был другой отель, то они не заботились бы и сказали бы, что это - номер, который вы забронировали, но не персонал этого отеля, и я благодарен за то, что они дают нам красивый номер-сьют, что по взглядам Эгейское море я хочу благодарить весь персонал от швейцара консьержу Пепе и Алексу единственная вещь, я не пропустил английского телевизора
16
Lyn M
Дата отзыва: 21 июля 2016
Этот отель абсолютно уникальный, но будьте осторожны - нас переселили в номер бескрайний пещеры, который, как только мы были там, был прекрасным. - однако, я страдаю от клаустрофобии и имел учащенное сердцебиение, достигающее номера. Пещера только слегка освещен и не было никаких перилами, чтобы остановиться на, поэтому мое впечатление было хорошим. Надо сказать, что номер был потрясающим и замечательные виды. Персонал без исключения, был великолепен, особенно Пепи, который был консьерж, который всегда делал все возможное, и ее милая сестра, которая работает на обслуживание за завтраком в ресторане. Еда в ресторане была высокого качества и отличное повара. В целом, очень хороший отдых, но нет - каждый предупреждает вас по поводу поездки в прекрасные номера. Мой муж нашел маршрут по краям комплекса, что означало, что мне не пришлось делать этого, первые два раза, и персонал охотно не поменял номер, но так как это был один из лучших номеров класса, это было не вариантом. Много ступенек и крутых районов, начиная с на пути вниз в отель и в паре повсюду.
20
Heidie P
Дата отзыва: 20 июля 2016
Мы останавливались в После в течение недели в течение нашего медового месяца в июле 2016. Регистрация прошла быстро, и нам предложили или девственный коктейль или бокал белого вина по прибытии, что нам показался очень сделан со вкусом. Персонал, который является доступным 24/7, гостеприимный, дружелюбный и очень услужливый, каждый раз, если что-то нужно. Мы были сняты в наш номер через туннель (который предоставляет прием тени под палящим солнцем Санторини), и невероятно, когда мы вошли в номер видом - умопомрачения красивый панорамный вид спокойного, голубых воды Sapphire кальдеры. Частный панорамный бассейн был чистым, как и минимальная, но функциональная спальня и ванная. У нас также был массаж пар в спа, который является одним из самых больших на острове, и был пуст, чувствуя себя расслабленной и спокойным.Некоторые удобные советы для будущих посетителей - отель довольно изолирован, и есть только 2 ресторана (включая ресторан в отеле) в нескольких минутах ходьбы. Рекомендую взять напрокат велосипед или скутер автомобиля/двора по острову, и отель может организовать это для вас с местным корабль. Есть бесплатная парковка у главного входа в отель.В целом, это не дешевый отдых, ни в коем случае, но стоит того для создания незабываемого отдыха. Мы не можем дождаться, чтобы вернуться.
20
gskaff
Дата отзыва: 17 июля 2016
Этот отзыв запоздалый, в конце концов, я получил, чтобы выразить свою признательность и восхищение персоналом и размещением в отеле Ambassador на острове Санторини. Внимание к деталям изумительное, и весь персонал на стойке регистрации разница и готовый помочь.Мы знали, от фотографии, что это было бы прекрасным местом, что мы не знали, то, насколько хорошо нас отзывов и все дополнительных услуг, которые отель имеет с разнообразием пляжных клубов, ресторанов, проката автомобилей и т.д. Это делает его очень простой в использовании эти услуги.И тот факт, что он далеко от шума Фиры, является счастьем. Виды восхитительны, и обслуживание безупречное. Он находится в нашем вечном списке, чтобы посетить каждый раз, когда мы ездим в Грецию снова.
20
rajivnemani
Дата отзыва: 17 июля 2016
Отличный отель, чтобы остановиться.... мы ездили с семьей, и нам очень много... члены персонала были очень любезно... Прием был действительно удивительным... Вкусная еда...Мы нашли лучший отель в течение всей нашей поездке по Европе...Вернусь сюда, чтобы насладиться гостеприимством и структуре их вилл.. идеальное расположение каждой комнаты, где мы могли насладиться красотой моря и заката.....
16
Slowworms
Дата отзыва: 13 июля 2016
Какое красивое место апартаменты и ресторан расположен в; вы не должны посетить в другом месте на острове, чтобы увидеть красивые закаты. Виды восхитительны, и наш номер был очень тихим. Персонал очень внимательный, особенно персонал ресторана, они всегда указывали, что там были, чтобы сделать наш отпуск приятным.Мы бы сказали, что этот отель был превосходным, но, к сожалению, у нас есть несколько минусов:Один - когда мы заказали нашу путевку, она прибыла полупансион, меню а-ля карт не изменилось за эти 10 дней, пока мы были там. Я не ем рыбу, и мой муж не ест пасту, так что мой муж, и у меня уже варианты изменить нашу диете. Мы спрашивали, можем ли мы покупать у другого меню и заплатить разницу, менеджер Ресторана сказал, что подумал об этом, но на следующий вечер, ничего не изменилось. Так что, если вы собираетесь пробыть дольше, чем 4 - 5 дней не подходит для половины - доска.Два - ступеньки в номерах (некоторые ненужные, но шикарного дизайна архитектора) не его описывают в другом тонах. Несколько раз, потому что пол все выкрашен серый, мы пропустили шаг (особенно ночью). Есть очень простое средство к этому, которое должно было бы нарисовать белую линию вдоль шагах.
12
Nyssa89
Дата отзыва: 13 июля 2016
Мы останавливались в номере с бассейном, номер был прекрасным, вид был восхитительным, однако, это серьезно по оцененному. Я взял своего 2-летнего и своего 3-летнего и нашел, что было очень очень опасно, что это не для детей! Если только для пар это очень очень романтическое. Еда по оцененному, minbar - вымогательство, но дальше по улице есть магазин. Вы мы ручка, чтобы арендовать автомобиль. Автобусная остановка соседняя, персонал великолепный, и снова вид прекрасный.
20
julie d
Дата отзыва: 13 июля 2016
Спасибо за поездку незабываемой. Потрясающие номера, бассейны и хорошо еда были первоклассными. Красивые виды и тихие дни, чтобы насладиться неповторимым отдых. Мы пошли в сезон, и, хотя много, но все равно расслабляют. Шеф-повар был восхитительным. Спасибо . Мы не можем дождаться, чтобы вернуться.
20
Dena2000
Дата отзыва: 12 июля 2016
Моя семья и я останавливались в этом отеле на шесть ночей и к тому времени, когда нам надо было уезжать, мы ездили в слезах. Вид из нашего номера был красивый, и мы смотрели закат почти каждый день. Персонал был очень вкусным и заставил нас чувствовать себя очень комфортно. Они всегда были там каждый раз, если что-то нужно, но они были восхитительны друзьями, рядом с которым мы приехали. Особенно, Кристина, Пепи, Александра, Thomai, Константина и представление Bocca реки. Они приехали в нашей проживание лучшее, и мы очень благодарны.
20
johngray68
Дата отзыва: 11 июля 2016
Прекрасный персонал, отличный отель фантастические виды на закат и побережьеНомер убирали каждый день на высоком уровнеХороший завтрак подали, когда вы хотите его (заполнить карту за день)Номера, прохладные и свежие хороший и просторный, но нижние номера, - что-то вроде экскурсии через тоннелиОпределенно вернулся бы
16
Batmarcus
Дата отзыва: 10 июля 2016
Этот отель очень красивый и элегантный.В ресторане подают хорошую еду с довольно непринужденный и приветливым обслуживанием, которое проходит расслабляющей атмосфере курорта побережья.Виллы и Suites в основном предлагают частные бассейны.Во время нашего пребывания было только несколько проблем. Каждый был интернетом. Wi-Fi, но мы просто изо всех сил пытались попасть в www. Справедливости ради надо сказать, что подобные проблемы происходило в других местах острова. Это, кажется, структурная проблема в Санторини.Другая проблема, с которой мы столкнулись, заключалась в том, что было очень ветрено во время нашего пребывания, и наша спальня была очень шумной, так как окна не был укреплен должным образом и, следовательно, иногда было трудно спать.Другая район улучшения - завтрак. Нет шведского стола, так что гости должны заказать от маленькой карты, и это становится немного однообразная, но еда в ресторане отеля была очень хорошей.Спа удивительно красивый, и врачи хорошо обученный.
16
Hannes R
Дата отзыва: 08 июля 2016
Очень дружелюбный персонал, работающий там. Что сделало наше пребывание, очень приятный и приятное. В частности, Пепи был фантастическим! 0Расположен вдали от Фиры и противоположного острова в Ойя, очень рекомендую арендовать машину, но это означает, что там тихо и также есть уединение.Еда отличная. Не лучший, но достаточно для хорошего обеда.У нас был номер с бассейном и видом на закате, который, конечно, был захватывающим.Очень рекомендую для романтического отпуска!
20
Gavin S
Дата отзыва: 04 июля 2016
Возможно, немного дорого, но стоит каждого пенни. Из всех красивых мест, где мы останавливались, я не могу вспомнить более потрясающий вид. Частная терраса и бассейн были удовольствием, и персонал был совершенно обученный в предоставлении превосходное обслуживание.
20
Jon W
Дата отзыва: 03 июля 2016
Потрясающего пребывания мы где-либо встречали!Когда мы были женатыми, у нас был выбор Бали или Санторини, мы выбрали Бали, и нам очень понравилось!Санторини был восхитительным, и если бы это был наш медовый месяц, то было бы таким вкусным, в номере были восхитительные виды на кальдере!Завтрак был очень хорошим - несколько скалистым дней с Яйца-пашот были так себе, но предоставляет к двери, каждое утро было удивительнымМы ужинали в ресторане дважды и наслаждались самыми романтический видами - рекомендую здесь вместо того, чтобы идти в Ойя и Фиру и платить слишком много за среднюю еду и виды в туристических местах-ловушках - это было лучшим видом на острове!Теперь персонал - все спортивных команд регистрации был удивительныйОни порекомендовали бары, рестораны, такси, пляжи, поездки на лодкеЧестно говоря, это было похоже на наличие личного помощники - маленькой команда, поэтому вы общались с ними каждый день, они сделали нашу поездкуВесь обслуживающий персонал и его работники были восхитительны!!Честно говоря, если вы собираетесь сделать Санторини - ВЫ должны остановиться В ПОСЛЕ!!
20
Vippyboy69
Дата отзыва: 30 июня 2016
Моя жена и я остановились в этом замечательном отеле в течение 10 дней в июне 2016.Мы собирались провести быть там в течение 7 дней, но BA написал меня, чтобы сказать, что наш рейс был отменен было около 15 минут после того, как мы выехали и ждали трансфер в аэропорт. Менеджер отеля был замечательным, смог разместить нас еще на 3 ночи со скидкой. Одна ночь в номере пещеры, чем 2 ночи в огромных 2-комнатном уровня. Потрясающий.Я должен сказать, что наш первый номер, номер 23 был моими любимыми, замечательным видом и уединяйтесь.Теперь о номеров, я опытный путешественник и останавливаюсь в отелях высокого класса, и Suites, что я люблю о после, уникальные номера в стиле пещеры, очень простые, но все равно со вкусом и отличная ванная, наш номер был огромным. Звездой шоу - когда открываешь свои двери и выходите на вид на побережье и мерцающему света Фиры и других деревень ночью. Волшебный.Еда, которую я бы сказал, была хорошей, но не очень вкусной.Персонал просто потрясающий, великолепные люди вам с улыбкой и привет.Звездный исполнитель - Пепи у консьержа, отличном своих знаниях и отличные рекомендации. Из этих 10 ночей 9 ночей мы ездили с ее рекомендация, все отлично. Одна ночь мы не сделали, не очень хорошо.У каждого отеля должен быть Пепи. Девушки на стойке регистрации тоже были просто великолепны.Молодцы леди.Так что, только, чтобы испортить я хотел бы вернуться снова в этот прекрасный остров и отель.
16
Ksam1980
Дата отзыва: 28 июня 2016
Мы только что провели три дня в После. Отличный отель. Захватывающий вид, номера просторные и приятные, частные бассейны потрясающие, и обслуживание было очень профессиональный и дружелюбный. Однако, когда вы платите 650 евро в ночь, вы ожидаете, что номера отлично сохраняются, и дело не в этом в После. Была плесень на стене ванны и пятна в ванной. Кроме того, завтрак был хорошим (можно было обслужить его в номере за дополнительную плату), но не эксклюзивно (вы размещаете свой заказ накануне, наш все время, что-то не хватает, порция была маленькой). Это все мелочи, которые не меняют тот факт, что это отличный отель с захватывающим дух видом. Тем не менее, по этой цене, ожидаешь совершенство.
20
KAMartin911
Дата отзыва: 27 июня 2016
Лучшее в этом отеле - персонал. Весь персонал был чрезвычайно доброжелательным и предупредительным во всех отношениях. Каждый раз, когда мы просили что-то (гладильная доска, помощь с сейфом), кто-то приехал в течение минуты - буквально. Я никогда не видел сервиса такого раньше. Только несколько незначительных вещей, но не понизить оценку отеля с 5: мы были в номере 10, и Wi-Fi никогда не направлялся, но мы просто пошли на ресепшен, чтобы использовать наши ноутбуки оттуда; также, номера очень просто обставлены, вид мысли, они были бы более высокого уровня за такую цену.Было очень удобно, что компания по аренде автомобилей приехала в отель, чтобы обсудить и взять напрокат автомобиль. Но помните, что машины ходят с полупустой баком, поэтому вы должны сразу чувствуешь себя (девушка на заправке сказала, что это было нормально) также, я был довольно за машине - словно передача была рядом, чтобы помочь выпасть каждый раз, когда мы пошли на критика - и много клубов в дороге в Санторини!
20
Jenny W
Дата отзыва: 27 июня 2016
Мы останавливались здесь в сентябре 2015 в течение нашего Медового месяца, и это действительно был отпуск целой жизни. Отель очень чистый, исключительная служба уборки номеров, вкусная еда, потрясающие виды, прекрасный персонал и в целом очень уникальный опыт. Мы останавливались в сьюте пещеры, который был похож на наличие собственные апартаменты! У нас был частный бассейн, который я думаю, что все номера имеют, бассейн, однако, был довольно холодным, но это был сентябрь!. Деревня Акротири очень маленькая, но предлагает прекрасные рестораны. Я определенно рекомендую арендовать двор / машину, поэтому вы можете выйти на улицу и увидеть весь остров, так как это очень красивое место! Вы найдете Oai и Фиру более дорогие, но это происходит так как это был намного больше туристическим, Акротири - определенно более тихий конец острова, но имеет Красный берег, белый пляж и хороший отель, все в пределах 5 минут езды! Я определенно рекомендую поездку в вулкану. В целом, очень незабываемый Медовый месяц, которым мы будем дорожить навсегда.
20
Jane B
Дата отзыва: 27 июня 2016
Прибыли в понедельник утром и останавливался до утра пятницы такой милый и очень спокойного номера персонал еда атмосфера, все в этом местечке рая на земле было просто бесподобным!!!!
20
miannas
Дата отзыва: 24 июня 2016
Отель расположен в фантастическом месте!! Aкрасивый вид на море и побережье и прекрасный закат! Мы были в номере 18, который был совершенно потрясающим бассейном!Персонал был очень дружелюбным и услужливым. Нас тепло приветствовали. Мы определенно рекомендуем этот отель!!
20
sandy c
Дата отзыва: 23 июня 2016
Так много замечательных слов, чтобы сказать об этом курорте. Я начну с ресепшен. Красивая зона регистрации с гостеприимным персоналом, с бокалом вина для нас, чтобы насладиться. Сглаживайте быстрая регистрация и красиво простой номер с собственным бассейном с видом на отличное Эгейское море. Кровать была мягкой, но все же поддерживающая с милого вином более хорошее и хорошее полежать в конкретной ванной. Ресторан множество удивительной цене и с видом на прекрасный бассейн. Дружелюбное ожидания и обслуживающий персонал и отличное расположение. 5 впечатлений от начала!!
20
Ghoghi
Дата отзыва: 21 июня 2016
Восхитительно!!! Я знаю, что это высокое в $$$$, но стоит впечатления. Как только вы входите через ворота, персонал заботится о вас с исключительным вниманием к деталям. Мой муж и я путешествовали по всему миру, и это превзошло наш список расслабленных впечатлений. Вернулся бы в Санторини, жить здесь опыт снова. Завтрак был свежим, и не шведский стол, как вы на выбор во всем горячего, и из видов из разных частях отеля было непревзойденным.
20
Pimlicolady00
Дата отзыва: 21 июня 2016
Я недавно посетил Ambassador Hotel в составе многочисленной группы, наслаждающейся деловой поездкой в Санторини. С самого приезда, и во время нашего пребывания персонал был очень приветлив, и не мог сделать для нас во время отпуска. Отдельное спасибо прекрасному Эфи, который сделал завтрак ежедневным удовольствием, вместе со своими коллегами Вэлэдисом и Стефэмосом, которые тоже были великолепны.Вид из отеля захватывают дух, и я определенно рекомендую посещение отеля, если вы планируете провести отпуск на Санторини. Мы остановились в одном из люксов, пещеры, которые, пока оформлен в основном стиле виды, безусловно, звезда и стоит долгой прогулки вниз тоннели Темной пещеры, чтобы туда добраться. Несмотря на это, приемлемый уровень пригодности и возможность ходить вверх и вниз по очень крутым тоннелям необходим, чтобы иметь возможность остановиться в более низких номерах.В целом, у нас было очень приятное время в Ambassador Hotel, который был бы хорошим персоналом.
20
Sara M
Дата отзыва: 20 июня 2016
Мое впечатление от отдыха Йоги было 10! У меня было самое лучшее впечатление в этом отеле. Персонал был очень профессиональным. На самом деле они дали нам Случайное улучшение условий на всех четырех номерах с лучшим видом.Впечатления от йоги был изумителен, с прекрасным видом на закат. Я говорю челюсть-droppingly, ничего себе вызывающая, сногсшибательно красивая. от просмотра заката, так как мы практикуем к располагает лучшей еды. Это был поистине незабываемый и великолепный отпуск. Это идеальное место, чтобы расслабиться и разъединить! Я точно скоро вернемся
20
Plataorploma
Дата отзыва: 19 июня 2016
Мы останавливались здесь в роскошном номере в течение недели недавно, и были поражены общими впечатлениями. Место первоклассное, высокого качества и удобно.Завтраки потрясающие и замечательные виды. Персонал замечательный и имеет вечернюю уборку в номере вместе с пополнением мини-бар ежедневно. Бассейн в нашем номере был, вероятно, самым большим в целом комплексе, откуда открывался отличный вид на побережье.Расположение отличное - 20 минут от аэропорта и Ойи, поэтому вы теряете много толпы. Два приличных ресторана близко к курорту, если вы не хотите есть в отеле.Кристина и консьержи были великолепны, лежа на напитках, и в довершение всего на день рождения моей жены, организовав машину и все остальное, что вам нужно, включая поездки на вертолете.Настоящий шикарный курорт, которые делают все возможное для гостей.
20
karen w
Дата отзыва: 16 июня 2016
Мой муж и я останавливались здесь от 10-го до 15-го июня в номере 31. У нас было потрясающее прием от персонала, который не мог быть более приятным. Отель уникальный. Это встроено в утесы, с прекрасными природными объектами. Наш номер был прекрасным, с большим двориком с лучшим видом, который я когда-либо пробовал в отелях в мире. Владельцы должны так гордиться персоналом. Каждый был дружелюбным, услужливым и вежливым. Нужно отметить Пепи консьерж. Она явно любят свою работу и была очень вкусной. Советы были отличными. Она поселила нас вечер в Пещере Николаса, который был не очень далеко, и было подготовлено бесплатный трансфер. У нас был лучший стол пляжем, и еда была традиционной и потрясающая, как мы персонал. Милая женщина, которая заботилась о нас за завтраком, это сестрой Пепи и такой милый и услужливый. У нас был восхитительный отдых и хотелось бы поблагодарить весь персонал отеля за то, что сделали наш отпуск такое замечательное пребывание. Самый лучший отель.
20
Hursh M
Дата отзыва: 16 июня 2016
До сих пор лучший отель, в каком я когда-либо останавливался.Вид на Средиземное море был безупречным с балкона, персонал был дружелюбным и покоряющим, и расположение было потрясающим. Мы были в 20 минутах от города Фиры на автобусе, и еще 20 минут от Οία.5 звезд, отпуск я никогда не забуду.
20
JudyWSWales
Дата отзыва: 16 июня 2016
Провел здесь неделю и мы были очень рады, когда нас переселили в виллу с двумя спальнями по прибытии. Отель построен на оправе кальдеры, и виды просто прекрасные, также удобно расположенный, чтобы увидеть закаты, которые Санторини довольно славится. Наша вилла была огромной, с частным бассейном и большой террасой, и оформила, чтобы напомнить здания пещеры, которые Санторини также известен. В то время как мебель определенная, виллы очень удобные, действительно, с кондиционером. Безупречно чистый. Ужин - интересный опыт: есть очень амбициозное (и дорогой) меню на ужин, но после первой ночи мы решили поесть в другом месте. Завтраки отличные, с большим выбором и подаются с широкой улыбкой восхитительной Эффи, которая является вполне возможно самой очаровательной и эффективно официанткой, с которой я когда-либо встречал. Персонал на стойке регистрации очень эффективный и приветливый; они организовали поездку дегустации вин для нас, которая была очень приятной, посетив три винных завода с очень опытным гидом. Я очень рекомендую и эту поездку, и этот отель. Если вы хотите увидеть весь остров, я бы сказал, что машина обязательна, и если вы посещаете Древний Thera, не верьте входа нет знак в сердце улучшения - вы можете взять свою машину, которую мы обрадовались, после того, как мы заняли 2 часа, чтобы подойти, хотя я должен сказать, что одни только виды стоят того, и место намного больше и лучше состоянии, чем я ожидал. Камари - идеальное место, чтобы съесть обед, смотрели на утес - отель, не пропускайте 2 музея в Фире с экспонатами и фресками от Древнего Thera и Акротири. Территория древнего Акротири, Помпеи Санторини, нельзя пропустить, если вам нравится археология, и, к счастью, вы можете просто припарковаться на улице!
20
Vicki C
Дата отзыва: 15 июня 2016
Мы недавно вернулись с самой восхитительной недели в роскошном После Aegean Suites. После прочтения многих отличных отзывов на TripAdvisor, мы решили, что это отель для нас и второго, мы прибыли в отель, мы знали, что мы не разочарованы. Девушки на стойке регистрации такие приветливые и вид во время нашего пребывания и всегда были более чем рады помочь с любыми вопросами и аттракционах, которые мы хотели спланировать во время нашего визита в Санторини. Нам повезло остановиться в красивом Luxe для молодоженов (номер 19), с огромным отдельным балконом и панорамным бассейном - Вау, это просто божественный, то, что мы никогда не забудем! Вид с нашего собственного личного балкона (и остальная часть отеля) захватывает дух! Во время нашего пребывания мы ели в ресторане большую часть дня / ночи, так как мы были так впечатлены качеством еды, отличный выбор меню и самое главное восхитительного обслуживания со стороны всего персонала ресторана. Если вы ищете расслабляющий, Спокойная неделя, находится в красивом отеле с высоким уровнем обслуживания, то мы не рекомендуем этот отель. Мы уже планируем наш следующий визит, и не можем дождаться, когда вернусь в этот восхитительный отель.
20
Jessica M
Дата отзыва: 13 июня 2016
Приехал сюда на медовый месяц и не мог представить более великолепный вид! Частный бассейн с видом на синий океан был абсолютно прекрасен. ВЕСЬ персонал был очень добрым и отзывчивым. Я рекомендую этот отель всем, кто едет в Санторини, особенно те, кто ищет романтический отдых!
20
Malou81
Дата отзыва: 12 июня 2016
Будучи в Санторини много раз, это лучший отель и район, в котором я когда-либо останавливался. Отель Ambassador расположен в прекрасном месте, где можно очень спокойно и насладиться прекрасным видом, который может предложить остров. Кроме замечательного чистый и просторный номер, который мы и сделали, я должен отметить, что весь персонал был замечательным. Очень улыбчивый, добрый и услужливый, все профессиональный, с очень дружелюбным подходом ко всем гостям. Не упустите возможность есть в Ω3 ресторане, один из фирменных блюд замечательного Шеф-повара, который у них есть. От швейцара, пока горничные не все хорошо делает свою работу, и мы должны сказать огромное спасибо прекрасной Эффи, обслуживавшую нас в зоне для завтрака. Мы надеемся вернуться в ближайшее время. Жаль, что все в бизнесе экскурсий были не такие профессиональны, как вы.
4
vicrathod_4
Дата отзыва: 08 июня 2016
Можно было бы задуматься, что, поэтому я поставил 1 звезду, но попросил путешественники еще смотрели не, где за их пребывания в Санторини, хорошо, потому что в целом, впечатление было 5-звездочным делом, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ того факта, что их завтрак очень плохо управляют или они могли бы увидеть официанток профессионал простое. Г-жа ЭФФИЙ от пола завтрака полностью испортили наши утра каждый день (без вежливость / нет улыбки/нет коммуникативные навыки), особенно в последний день выезда, когда мы сказали ей о нашем времени выезда, и, тем не менее, она позаботился нулевая заботу об этом (мы ждали в течение 55 минут завтрака), и нам пришлось обратиться в более высокий менеджмент. ПОЖАЛУЙСТА, мои искренние совет, если вы хотите утверждать, что свои высокие стандарты, то вид вышесказанное.ПОЛНОСТЬЮ ГИПНОЗ!!! Нас было три пары и забронировали вилле с тремя спальнями на 3 ночи. Нас приветствовал красивыми леди на стойке регистрации и освежающий воздух напитки, отель казался очень трогательным. очень просторный внутренний дворик с частным бассейном сумках, отель был напротив Эгейским у моря сразу, наша вилла была супер. Номера небольшие по размеру, но кого это волнует, так как большую часть времени вы в (очень большой) гостиной или патио. оборудован всеми современными удобствами, это была красивая вилла, чтобы остановиться. все услуги были высшего класса, включая уборку виллы. я был удивлен увидеть их служба уборки, даже ночью в нашей вилле. мы были даже одаренными 3 бутылки вина во время нашего пребывания. МОИ отношения к PEEPY, пытаясь со стойкой консьержа, милая женщина, которая также организовали частную парусную яхту для нас и помогла нам с маршрутами исследовать остров. Полный пакет останавливается, где все ваши потребности и хотят, довольны. Спасибо
20
MPB1970
Дата отзыва: 03 июня 2016
Эта поездка в Санторини была одной из наших мест для посещения списка ведра и прекрасный отдых у нас были. The Hotel Ambassador Aegean Luxury Hotel & Spa, без сомнения, и всегда идти самого лучшего отеля, и мы очень часто туристы, плюс я работаю в это очень жесткий более 15 лет.Удобства, очень хорошо прибраны, номера Suites - отличное линии, и именно то, что вы видели на фотографиях, частном бассейне, и вид на Эгейском море - одно из самых красивых мест, которые у вас есть каждый день в одной из этих 40 номеров.Еда отличная, ресторан и шеф-повар замечательные; Спа - лучший спа на острове, попросите Катерину, и у вас будет лучший массаж в моей жизни.Прежде чем я закончу этот отзыв, я хочу занять одну минуту и сказать, что в четырех особых человека, ответственные за сделать наше пребывание в Санторини самым особенным и незабываемый отдых. Александра, Пепи, Кристина и браун. Они действительно заставляют нас чувствовать себя как в семье, всегда там, когда нам нужно. Они были настолько восхитительны, теплыми и особым мы нас, что каждый раз, когда мы проходим на стойке регистрации, мы должны зайти внутрь и поговорить с ними перед дневным началом и перед возвращением в номер до конца дня. Разговор о сервисе костюмера; они - команда, чтобы выпить в вашем отеле или в любой компании, заботящейся о вас гость или посетители.Мы всегда будем помнить их, и если мы опять решим вернуться в Санторини, то Ambassador будет нашим домом.Большое спасибо за все, что вы гостеприимство и вы благородство. Любовь
20
Lindseyw1981
Дата отзыва: 29 мая 2016
Мы только что вернулись домой с самого удивительный медовый месяц. Этот отель идеально подойдет, если вы хотите спокойно медовый месяц и просто провести время вместе с роскошью, чтобы показать.Мы останавливались в одном из типичных для номеров пещеры, которые я очень рекомендую, номера дают почувствовать атмосферу отеля. Красивый освещал коридоры, встроенные на скале, никогда не видел подобных он. Мы были в номере 40, который находится прямо в конце концов, так что это давало нам дополнительный номер на нашем отдельном балконе с собственным бассейном. Виды из таких номеров просто божественный, можно сидеть там в течение нескольких часов, и виды просто врут.По прибытии нас встретил персонал на стойке регистрации, который был прекрасен и профессиональным, и мы получили бесплатный бокал вина. Персонал в этом отеле был потрясающим во время нашего пребывания от бронирования нас столы в местных ресторанах и организации бесплатных пересадки им. Моя на отдых персоналу ресторана, что, если вы бронируете, обслуживание номеров доносятся подносы, полных напитков и еды в эти удлиненные крутые извилистые коридоры, какое умение! И они всегда очень рады и вежливые.Мы позавтракали на нашем балконе в некоторые утра, который был прекрасным и только плата в размере 8 евро, которая я думаю, более, чем разумен данный поездку персонала ожидания в номера. На завтрак был большой выбор и все приготовили свежий на заказ. Мы также обедали в ресторане на несколько ночей, и опять же, что это 5-звездочный опыт, и еда была роскошной, но большинство ночей, мы вышли поблизости или на Фиру для еды, так как мы предпочитаем более традиционный впечатление от типа таверны, но это только мы.Мы останавливались здесь на 12 дней и арендовали машину для 3, куда мы ездили в Фиру и Ойя и несколько других мест. Так как отель очень тихий и уединенный, мы нуждались в этом из-за нашей срок, но с удовольствием провели остальную часть времени в отеле, просто расслабляющемся, это идеальное место для этого, мы вернулись домой и чувствовали себя горизонтальными, что мы хотели.Каждый раз, когда мы упомянули всем сотрудникам, у нас был медовый месяц они нам очень искренне рад за нас, и мы действительно получили бесплатный напиток с едой одна ночь: -)В целом, если вы хотите полную расслабление, время просто вместе, в красивой обстановке с небольшим количеством роскоши, дополнительных, то я очень рекомендую этот отель всем. Мы уже думаем о том, когда мы могли вернуться! Спасибо всему персоналу на стойке регистрации, горничных и заканчивая горничными, вы все сделали наше пребывание лучше, чем что-либо, на что мы могли бы когда-либо надеялись.
20
Erwin A
Дата отзыва: 28 мая 2016
По прибытию мы были переведены в виллу с двумя спальнями. Очень креативно постройте, красивый. Вид с простой кровати (номер) был jawdropping. Номера не традиционные 5-звездочный, но я думаю, что они - очень традиционный греческий язык. Почти без мебели, но все сделано из цемента (?), и вся в хорошем состоянии отлично, в атмосфере курорта и острова. Персонал очень дружелюбный и услужливый, и они закончили фото отеля. На день рождения моей подруги они даже ходили с тортом и свечой в наш собственный бассейн, пение! Большое спасибо! Это была отличная неделя!!
20
kako2510
Дата отзыва: 26 мая 2016
Если вы хотите посетить Санторини и получить настоящий Санторини, я Очень рекомендую остановиться в этом отеле. С чего начать? Мы останавливались здесь на 30 по дней рождения моего мужа, и это было просто невероятно. От удобств в отеле до обслуживающего персонала все в этом отеле просто даже кричала на роскошь и романтика. Мы не хотели уезжать!Виды на побережье были замечательными, и одна из наших лучших дней нашего отпуска была греческой ночью! Мы все равно смеемся об этом и говорим всем своим друзьям! Это, конечно, не будет последний раз, когда мы посещаем. Спасибо Ambassador Hotel мы безумно влюбились в Санторини и уже планируем нашу следующую поездку!
20
lisadeane18
Дата отзыва: 19 мая 2016
Мы вчера вернулись после чудесного 6 дней в отеле Ambassador. Наша поездка (планировал отпраздновать наш недавний помолвку) была хорошая, с момента нашего прибытия, когда наши чемоданы смахнулись далеко, и нас приветствовала с прекрасными спокойно напитками нашего выбора очень гостеприимный и отзывчивый персонал на стойке регистрации. Мы были переведены в прекрасную виллу с самыми невероятными видами. Отель предоставляет расслабляющая и спокойная гавань вдали от толпы, но все провести энтузиазма в пределах досягаемости. Весь персонал был очень дружелюбным, услужливым и профессиональным во время нашего пребывания, которое было роскошным. Мы не хотели уезжать! Не пропустите завтрак, подаваемый на вашем балконе или террасе - это было восхитительно!
20
John L
Дата отзыва: 19 мая 2016
Посещаемый отель с моей женой в мае 2016, чтобы праздновать нашу годовщину свадьбы и что впечатление. Забронировали трансфер из аэропорта с консьержем и сервис были отличными. Сначала мы получили повышение категории номера с бутылкой вина. Вид из нашего номера был превосходным, и частная терраса с частным бассейном была огромной. Персонал отеля был более чем вежлив и услужлив, весь персонал начинал от регистрации до персонала ресторана, чудесный!!! Мы решили взять напрокат ATV, которая была замечательной идеей, обошел остров и посетил почти каждый уголок острова. Fira - 10 минутах езды, и в Ойя в 40 минутах или меньше в ATV. Не хотелось бы этот спокойный и тихий отель ни для любого другого отеля в Фире или Ойе, не так людей и HD меньше шума. Спасибо всему персоналу за незабываемую годовщину запоминающейся.
20
Rich J
Дата отзыва: 13 мая 2016
Моя жена и я приехали сюда на медовый месяц, и он абсолютно прекрасно! В каждом номере есть свой собственный бассейн с видом на кальдеры. Еда отличная и персонал тоже. Отель встроен в гору, поэтому можно пройти через подобные пещере коридоры, чтобы добраться до вашего номера. Номера очень простые. Просто кровать и дополненная угол, но свои двери открыты виду и бассейну... Просто великолепно! Очень рекомендую для романтического отдыха!
20
woody0112
Дата отзыва: 07 мая 2016
Пишу этот отзыв, к сожалению, пока мы ждали нашего такси до аэропорта. Мы приехали вечером, их пасхальная 'ночь требуется' и пригласили присоединиться к части персонала отеля, чтобы отпраздновать в местной церкви, были свечи и яйца в нашем номере, как часть состоянии после, это было великолепно с церковью, полную местных жителей, красиво оформленные и сумасшедший фейерверки это то в полночь. Отель прекрасный, со сказочным видом, мы завтракали каждое утро, с большим выбором и обедали наш первый вечер, который был одним из лучших блюд, которые мы когда-либо видели. Не могу похвалить весь персонал отеля достаточно, особенно Кристина и персонал на ресепшене, за оказанную помощь, любезно переместив нас в номер ближе ресторан, так как я повредил себе колено ужасно до прибытия, любая проблема была пустяком, и очень понравился, чтобы сделать все, чтобы помочь. Команды завтрака, возглавляемые усердной Эффи, тоже были великолепны. Мы арендовали машину на неделю и смогли увидеть большую часть острова, где есть множество прекрасных мест для посещения, нашим любимым был Ойя, потрясающий.
20
Rupalnitin
Дата отзыва: 26 апреля 2016
Удивительное место, отличное обслуживание, прекрасный вид, абсолютная роскошь. Менеджеру по работе с гостями очень хорошо сообщили и услужливый. Определенно вернулся бы. Предлагаемая парковка. К сожалению, они испортили наш заказ, и наш номер не был готов. И они перевели нас в президентский люкс, который был слишком большим, можно было заказать 6 пар. Так что чувствуешь себя несколько потерянными и вдалеке от самого отеля.
20
Anya K
Дата отзыва: 12 апреля 2016
Очень своеобразная и уникальная гостиница. Качественное и быстрое обслуживание как в ресторане, которой стоит хотя бы раз посетить, так и на приеме. Так же она расположенна всего в десяти минутах от центра острова, но в тоже время в очень тихом месте, где легко расслабиться и насладиться видом на море, скалы и город не выходя из комнаты. Очень понравилась еда, по моему есть все вкусы.
Хочется обязательно туда еще не раз вернуться! )
20
AlHanouf A
Дата отзыва: 11 апреля 2016
Лучший отельОчень милый, персонал очень доброжелательныйОни сделали нас огромным повышение категории до виллыЯ знаю, что это самый дорогой отельНо это того стоитИнтерьер был очень простойНо вид и сервис восхитительныеЗавтрак был прекрасным, мне не нужно больше, чем кофе, яйца, сырУ них есть машина NespressoТренажерный залБалконыЧастные бассейныСпаОбщественный бассейнЗона отдыхаЭто очень. Хороший отельЯ рекомендовал бы в мае
20
raz m
Дата отзыва: 20 февраля 2016
Я взял свою новую женой там в течение нашего медового месяца. Я забронировал поездку сам. Я много раз заказ Ilias по электронной почте, и он был очень терпелив с мной---спасибо. Я выбрал это место из-за Trip Advisor. Она не знала, куда мы вошли в наш медовый месяц. Все было прекрасно стартом с нашего прибытия в отель, где девушки на стойке регистрации дал нам всю информацию об острове, проходящая остальной части персонала, который делал их self 's доступный нашу просьбу, в любой момент.Наш номер был очень большой, с прекрасным дизайном, очень чистый и вид, просто дух захватывает!!! Нам очень понравился завтрак, который подается до полудня!! Вы должны поужинать в ресторане отеля!! Еда полна неожиданностей!!!Моя жена осталась очень довольна.Это место - обязательно для любого путешествий в Санторини! Персонал проявит большую заботу вас. После Ilias, если у вас есть какие-либо вопросы.
20
Sinek7
Дата отзыва: 07 февраля 2016
Трудно найти правильные слова описывают этот отель. Восхитительно! Очень тихий, спокойный! 20 минут на машине от столицы. Хороший завтрак в ресторане у бассейна с отличным холодно музыка на заднем плане. Отличная атмосфера. Профессиональный, скромное обслуживание. Потрясающие виды.Мы проживали в сьюте с частным бассейном.
20
Yuli Z
Дата отзыва: 31 декабря 2015
Идеальное место, если вы хотите держаться подальше от толпы Ойи и расслабиться с отличным видом и отдельным бассейном. Очень понравился завтрак и спа. Близко к пляжу и к нескольких минутах езды от Фиру, Ойя и т.д. Очень рекомендую!
20
Lara Hall-Bryce
Дата отзыва: 19 декабря 2015
Мой муж и я останавливались в номерах-сьют посла в течение 2 недель в августе, и мы женились пока в Санторини. Пока это не был наш медовый месяц, мы хотели отель, который мог предложить уединение, отличные виды, роскошь и, конечно, романтику - мы получили все эти вещи и больше в После.Номера просторные и очень удобные. к ним все можно добраться от туннеля, так как они встроены в скалу, что нам очень понравился! У него есть очень современная атмосфера во всем отеле, и это простой дизайн, то, что делает этот отель особенным нам. Хотя это очень современный, это все равно очень удобно, и мы спали как младенцы каждую ночь на нашей кровати королевского размера.Виды из каждого номера сенсационные - и одни только виды стоят посещения этого отеля. Наблюдение заката с комфорта собственной террасы и панорамный бассейн был просто божественным!Утром нашей свадьбы, я и 7 подружек невесты, 2 парикмахерская, 1 находится художников, и самопишущий видеоприбор наполнял наш номер, и у нас все еще было много места! Это было идеальное место, чтобы избаловать нас перед церемонией. Так как вход в каждый номер очень крутой отель, управляемый для меня, чтобы быть перевезенным через их велосипед с мотором и тележку, которая обычно предназначены для чемоданов - это было довольно интересный опыт и память! Когда я добрался до вершины туннеля гости, и все сотрудники хлопали, когда они видели меня - он был таким особенным.Еда - просто пальчики оближешь - высокая кухня во всей красе! Завтрак был нашим любимым и состоит из каждого варианта вообразимого от хлеба, выпечки, яйца, бекон, йогурт, фрукты, кофе, чая, свежего мяса, сыров, sauasages, хлопьев и т.д. - и, конечно, бокал шампанского!Омар и стейк отличные, и я баловался 1 кг омару мне, который был восхитительным! Шеф-повар выходит, чтобы поговорить с нами и дал рекомендации для вина и сторон - это индивидуальное обслуживание, как это, что абсолютно готовит блюдо, и впечатления кажутся роскошными.Однако персонал этого отеля не 5* оценивающий - я не могу сказать еще большего о них. Мне грустно сказать, что я не знаю все их имена, но все от ожидания в персонале горничным были очень дружелюбными и делали для вас. Alexandra консьерж отеля - самый ЛУЧШИЙ консьерж, с которыми мы когда-либо имели дело! Она скоординировала такую специальную ночь для меня и моего Мужа, где наш номер был представлен свежие лепестки роз, шампанское, свежие фрукты и свечи. Ей также удалось забронировать великолепный ресторан И всю барную террасу (на короткий срок) в Фире для нас и 30 из наших гостей на свадьбу, у которых были восхитительные виды и обслуживание. Я понятия не имею, как ей удалось сделать это очень быстрый и получить все это просто прекрасно - она заставила нас чувствовать, что ничего не было слишком большой, чтобы спросить. Этой девушки нужно дать подъем, так как она большой ценностью отеля - если бы у меня был отель самого, то я бы хотел взять ее! Она была исключительной.Я также хочу дать особого упоминания стоит Пепи, Кристине и Эффи на стойке регистрации - персонал на стойке регистрации похож на греческих Богинь вокруг красивые, и они просто заставляют вещи, оказаться, чтобы убедиться, что ваш отдых волшебное.Мы очень рекомендуем этот отель и вернемся сюда.
20
skm2012
Дата отзыва: 13 ноября 2015
Настолько трудно, чтобы выразить словами, как красивый закат смотрит здесь и синие голубые моря, когда вы просыпаетесь утром с завтраком, поданным на блюде на вашу виллу и поданным снаружи в области внутреннего дворика около частного бассейна. Просто рай.
20
Chloe_A44
Дата отзыва: 28 октября 2015
Мой друг и я останавливались в номерах-сьют Посла в конце августа 2015 в течение 6 ночей. Мы прибыли в отель после нашего 4 ночи в другой части острова. По прибытии нас встретил со бокал игристого вина очень гостеприимный и внимательный персонал, который объяснил все входы и уходы об отеле и событиях, где место на острове.Мы зашли в номер, будучи поданным команда консьержей. Вход в отель замечательный и очень разнообразная, очень крутой с возможностью выбрать Hillside или по лестнице. Освещение тусклое полностью вниз в номер, я думаю, что мы остановились в номере 42, который был близко к зоне спа, поэтому были также фонари, освещающие проход к этому.По прибытии в номер мы были очень интересно с видом, это было захватывающе! С видом на Тиру и вулкану, а еще более особенным на закате. Номер был очень большим с небольшим шкафом для одежды; однако, достаточно поезд одежды, где было много вешалок. Удобные халаты и тапочки предоставлялись. Ванная была очень чистой и очень большой с принадлежностями на Брауна.В первую ночь, которую мы поговорили с консьержем, который сказал, что там будет экран фейерверка на вулкане и ожидал, что Тира будет очень занят, так что слушать этот совет мы решили, что мы будем останавливаться и есть в Омеге 3 ресторана. Он не разочаровал!Было умеренное разнообразие блюд в меню, блюда, которые мы заказали, который включал стейк, были подготовлены отлично. Персонал был очень дружелюбным и обеспечил отличный сервис. Из ресторана мы могли только посмотреть вулкану и часть фейерверка, как мы зашли внутрь, и есть вилла, созданной поблизости, что затрудняет вид немного.На завтрак мы решили, что у нас будет он подается в номер, несмотря на отзывы, которые мы прочитали заранее. Завтрак снижался каждый день в необходимое время, персонал накрыл там стол и убедиться, что у нас было все, что мы хотели, прежде чем они уехали. Было очень приятно позавтракать на балконе с видом, который никогда не был скучным. Никогда не было никаких проблем с завтраком.Остальная часть нашего пребывания, которое мы кормили ужин в ресторане каждый день и в основном жили на нашем балконе до вечера. После нашего обеда мы говорили с Пепи и Александрой, которые составляют команду консьержа о рекомендациях мест, где можно поесть и выпить в блин / Ойе. Они забронировали бы рестораны / бары и сделали бы подготовку к забронировать поездку для нас, приехав в заведения, мы всегда почувствовали особенной и с лучшим немного холодный размещением.Отель Ambassador вдали от главных городов, но мы предпочли этот отель, так как это сделало весь отдых еще более особенным и спокойно. Поездка на такси всегда были настоявшими и разнообразные цены, но никогда не были больше, чем 20 евро, если вы собираетесь в Ойя, которая является больше.Мы хотели бы вернуться в отель Ambassador в будущем, и только разочарованы тем, что не остались там в течение целого 10 ночей на острове. Я бы сказал из-за расположения, то ожидайте какой-то ветер, но на самом деле довольно хорошо на жаре иметь бриз. Есть свой Wi-Fi в номере, и мы обнаружили, что могли только посмотреть все, что мы хотели, электронные письма, facetiming и т.д.Спасибо, так что за то, что сделали наш отпуск таким особенным и незабываемого!
20
Terence S
Дата отзыва: 09 октября 2015
Отличный отель, немного из самых оживленных районов Санторини, но всего в 15 минутах езды от туристического meccas. Абсолютно потрясающий вид на Кальдеру. Мы были переведены в "Cave Suite" с частным бассейном, который был действительно незабываемым. Много места, отличное обслуживание от персонала отеля. Это все автобус в целом Неповторимый отдых
20
Sarah C
Дата отзыва: 08 октября 2015
Мы с мужем есть такая похвалить за этот прекрасный отель "бутик". Номера восхитительные - чистый, удобный, очень просторным и с прекрасными видами, с дополнительным уклоном того, чтобы быть достигнутым тоннелями. Еда в ресторане очень хорошая, но так как во многих предыдущих отзывов упомянуло, что это - прекрасный персонал, который привезет этому месту такое удовольствие останавливаться. Из команды ресторана консьержу все всегда готовы помочь. Спасибо за отличный отдых.Мы особенно хотим поблагодарить Peppe за всю свою помощь
20
TinyKong
Дата отзыва: 03 октября 2015
Это действительно особенное место. Приветствие было дружелюбным и эффективным, и весь комплекс в прекрасном состоянии. Нам показали наш номер через туннель, сокращенный на холмы, который вел, вниз 83 ступеньки, к нашей двери номера, которая открывалась от темноты в яркий свет. Мы выглядели получили на кальдеру. Наш номер был большим с смягченными краями, и было похоже на пещеру, вырезанную из скалы. Наш собственный бассейн со встроенный джакузи было прохладно, но ТАКИЕ манящие по жаре. Обслуживание номеров было превосходным - у меня была причина сделать несколько звонков на стойку регистрации, с проблемой кинулся моментальнорешать. В ресторане отеля подают ограниченное меню, но еда в нем самый высокий стандарт, как и обслуживание (с отдельно следует отметить для Деми). В самом конце, нам дали бесплатное спиртное, которое просто испортило прекрасную еду. Единственной проблемой было то, что это не было идеальным местом для людей с ограниченной подвижностью - 37 шагах от заниженного входа до регистрации, 6 подходит к ресторану (хотя обслуживание в номерах ничего не стоит выше других обычных ценах). Я настоятельно рекомендую этот отель. Очень романтично (кто-то в своей девушке, пока мы там были, поэтому нам дали бесплатные фейерверки, когда она устроила! ).
20
Allyoop11
Дата отзыва: 03 октября 2015
Я и мой друг только что провели 4 ночи в апартаментах менеджера, и мы прекрасно провели время. Если вы ищете место, это то место, где вы должны отправиться.Номер - Наша вилла была просторная и чистая, и кровать была большой и удобной. В номерах есть кондиционеры, что было построено в жаркий день! Вид от комплекса потрясающие, действительно захватывают дух.Еда - еда - 10 / 10, действительно хорошая еда! Ресторан с видом на главный бассейн и над океаном, раю!Бассейн - Бассейн очень освежает, мы плавали каждый день, большой плюс, что ваш собственный бассейн.Обслуживание - Обслуживание первоклассное, все очень милые и дружелюбные. Мы чувствовали себя как дома, когда мы приехали, и это продолжилось на протяжении всего пребывания.Расположение - Расположение было идеальным для нас, так как мы очень хотели отдохнуть и расслабиться. Мы посетили Ойя, которая стоила около 40 минут и поездка, там был отличный способ посмотреть Остров. Ойя довольно оживленным движением, поэтому хорошо посетить, но потом сбежать назад в тишине и покою.Спа - Спа хороший, мы ходили на массаж пары, и это было фантастически, такое хорошее расположение в пещерах.В общем, мы действительно наслаждались нашим пребыванием здесь и рекомендуем его нашим друзьям и семье!
20
kimberley l
Дата отзыва: 30 сентября 2015
Мы останавливались в отеле Ambassador с нашими детьми-подростками, какой приятный сюрприз, у отеля есть отличные виды. Ресторан отличный и очень услужливый персонал.На самом деле отель хорошо расположен, без движения, как в блин и Ойе, где можно припарковаться, не является адом.Номер был очень просторным, с собственным бассейном и двумя спальнями на двух этажах.Это был мой день рождения в день нашего прибытия, и ресторан приготовили специальный торт ко мне.Я рекомендовал бы этот отель, если вы хотите жить в тихом месте из толпы пассажиров круиза в Ойе или блин.Я хотел бы еще раз поблагодарить персонал и людей от консьержа с их очень полезными советами относительно ресторанов и развлечений.
20
Moira H
Дата отзыва: 28 сентября 2015
У нас была самая вкусная медовый месяц в После. Мы прибыли поздно вечером и получили очень теплый прием на стойке регистрации, включая хрустящее холодное вино. Мой муж позвонил заранее нескольким дням предыдущее и организовали шампанское и лепестки в нашем номере, и он сказал, что отель был очень любезным. Мы забронировали номер-люкс, но нас переселили в виллу (номер 17), который был абсолютно прекрасен. С собственной и огромная терраса с бассейном лунной формы мы почти не переехали из отеля на неделю, мы были там. Виды просто потрясающие, персонал услужливый и дружелюбный, и отель безупречно чистый. Спа потрясающий и стоит каждого пенни. Ресторан отличный, и мы ели здесь почти каждый день. Мы пользовались услугами консьержа, и они были очень любезны и профессиональны. Это очень частный отель с расслабляющей атмосферой, он абсолютно подошел нам как паре медового месяца, которая просто хотела провести время друг с другом и позволить всего остального просто течь. Это стоило каждого пенни, и мы уже пытаемся найти способ добраться туда снова!
20
garacha
Дата отзыва: 27 сентября 2015
Моя первая рекомендация для всех тех, кто хочет приехать в Санторини, не останавливайтесь в Ойе. Там очень много народу и отели очень маленькие. Если вы хотите хорошо провести время в Санторини, не сомневайтесь, забронировав этот отель. Виды в Эгейское море просто потрясающие. Вы найдете что-то лучше на Острове. На закате небо становится к красным и фиолетовым цветам его просто прекрасным. У отеля есть много места, поэтому вы действительно сможете насладиться моментами уединения здесь. Это очень тихое и спокойное. Бассейны в номерах очень хорошие, вы сможете расслабиться, наслаждаясь видом. Кровати очень удобные, и в номерах есть кондиционер. Но самое лучшее в этом отеле - его персонал. Все работающие здесь, кажется, наслаждайтесь много, что делают, и это делает подход к удивительному обслуживание для гостей. Я не думаю, что чувствуешь себя желанным гостем раньше. У них есть отличный смысл обслуживания и всегда улыбалась. От официантов рецепционистам убирающей команде они будут настаивать заставить вас иметь высокую отдых. Моя подруга была очень расслабляющая спа-процедуры, которой она очень понравилось. Услуги консьержа уникальные, они действительно помогут с тем, что нужно. Я действительно рекомендую арендовать ATV, думаю, что лучший способ объехать весь остров и насладиться всеми красивыми местами. Поэтому, в двух словах, отель далеко от Ойи, которая на самом деле является то, что вы должны искать в отеле в Санторини, и это идеальное место.Эта поездка не была похожа ни на любого другого. Для меня это была самая специальной поездка в моей жизни, так как я планировала предложение женщине, которая мне очень нравится, и все должно было быть просто идеально, чтобы запомнить этот момент навсегда. Санторини был местом мечты для моей подруги, поэтому, естественно, я планировал, что предложение должно было быть где-то в Санторини. Я нашел этот отель на Expedia, и фотографии были действительно хорошими, поэтому я забронировал и забронировал свои отдыха здесь. Я написал консьержу о моих планах сделать предложение, и очень быстро мне позвонили из отеля. В день предложения отель организовал балкон с лепестками роз и свечами. Они очень помогли мне приготовить идеальное место. Это было очень романтично. Когда моя будущая жена сказала да, они принесли нам шампанское, чтобы отпраздновать. В довершение всего у нас было изумительное шоу фейерверка. После этого мы наслаждались базирующимся ужином вкусными морепродуктами с всех.Спасибо Ambassador Hotel, Alexandra и Пепе, вы лучшие и мы будем вспоминать вас навсегда.
16
Davide M
Дата отзыва: 20 сентября 2015
Я испытал желание оценить 3, но именно такое красивое место заслуживает бы исправить, чтобы найти лучше (но потребовали бы усилий).Мы провели первую ночь в номере "пещеры", что несмотря на прекрасный вид, нам не очень понравилось, так как это было неудобно влажным и довольно шумно утром.Нам бесплатно повысили категорию номера до виллы, которая была лучшим размещением к нашим вкусам.В обоих номерах мы могли заметить следы потертости на стенах и некоторых ржавом форме ванной комнаты, показывая своего рода незаинтересованность на полном форме. Нам пришлось попросить мыло и гель для душа и полотенца больше, чем на одну. Несколько незначительных проблем о чистоте.Пепи из консъержей был удивительно добр и любезен.Одно предложение: Замок на массаж на террасе на спа на закате. Восхитительный.Один тривиальный факт: после недельного отдыха у нас была честь поймать лифт владельцем отеля; с платой в размере 30 евро для 10 минуты езды так или иначе.Менеджер
20
Thalia M
Дата отзыва: 14 сентября 2015
Персонал здесь очень хорошая от консьержа до горничной, всегда рады и вежливы. Особого упоминания стоит к Peppi, который организовал наш Вертолетный Рейс в короткие сроки, это был удивительный опыт. Наслаждаться вином Санторини на закате является обязательным делают!!! Мы были бы очень рекомендовал этот отель всем, кто приезжает в Санторини
16
MarcoM12345678
Дата отзыва: 14 сентября 2015
Мы останавливались на 5 дней в этом фантастическом роскошном номере, который был огромным! У двух балконов и частного бассейна был невероятный вид. Персонал был очень вместительный очень-очень предупредительные во всех аспектах отпуска. Цена была соответствующей, с расположением, хотя это не включало обслуживание номеров на завтрак.Другие детали, не помешало бы улучшить, мог бы быть спа, которые сейчас предлагают только один и тот же бассейн водного массаж.
20
scrap84
Дата отзыва: 12 сентября 2015
Я останавливался в этом отеле на 3 ночи во время моего недельного пребывания в Греции. Мне очень понравился этот отель. Вид просто потрясающий, персонал был очень дружелюбным и услужливым, и частный бассейн не было поднять всем настроение. Частный бассейн для нашего гостиничного номера был на удивление глубоким. Это было приятным сюрпризом, о котором какие-то частные бассейны мне нечего написать. Еда в ресторане была вкусной. Завтрак был превосходным каждое утро. Мне очень понравилось, что это не был шведский стол, но приготовленный по заказу. Мое единственное сожаление было то, что я не мог остаться подольше.
20
Westley H
Дата отзыва: 02 сентября 2015
Только что вернулись после 5 дней проживания в После, и должна сказать, это лучшее впечатление от отеля и обстановка, в котором я когда-либо пробовал.прежде всего я должна поставить его главным благодарность персоналу, который был дружелюбным, положив и восхищение быть вокруг. Особенно я хотел бы отметить Пепи, которая заботится о услуги консьержа. Как я предполагал своей девушке в этом отпуске, я связался с отелем за месяц до прибытия и имела дело с Пепи, который помог мне организовать все, что я хотел сделать, она была эффективной, вежливые и приятно, чтобы разместить. пока мы остановились в этом отеле снова, Пепи был просто восхитительным с бронированием ресторанов, столов, и обычно от одного телефонного звонка она организовывала самые замечательные места для нас, чтобы пойти....., она действительно - большой плюс для отеля и не могу на ее достаточно.сам отель - снова первый класс. это был очень самобытный отдых в 'пещерах', и прогулка к нашему номеру, никогда не были скучными! сами номера всегда чистые, ухоженные и хорошо представленные..., самая лучшая часть была собственным приватным бассейном на балконе, и снова вид с него превзошел наши ожидания.Мы обедали в отеле каждый день, и еда была отличной. мы также ели в ресторане на одну ночь, и еда была исключительной..., я очень рекомендую ресторан в течение, по крайней мере 1 ночь... другие ночи, мы вышли под руководством от Пепи и всех ресторанов, в которых мы ели, был первый класс..., и она всегда удавалось привести в порядок лучший стол в ресторане!мы решили пойти на винный тур, рекомендую Пепи и, опять же, это было отличное впечатление. Мы объездили весь остров и пошли в 3 виноградника и обнаружили много об очень интересных винных знаниях в СанториниВ целом, я должен сказать, что это был один из самых удивительных отелей и впечатлений, которые я пробовал, это было сделано, тем лучше обстановкой и персонал (особенно Пепи) и сделал этим чудесным островом место, где я хотел вернуться, и я буду 100% вернуться к Послу! Это ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ
20
Daniel S
Дата отзыва: 30 августа 2015
Только что провели 5 ночей в После, номер 23, это один из номеров пещеры бесконечности. Было восхитительным, тихим и роскошным (для пещеры). Персонал был дружелюбным и отличным сервисом. Вещи отметить:- мы гуляли до мини-аукционному за, всего в 5 минутах вниз по улице и в 10 минутах вниз по улице в Акротири (очень небольшая местная деревня) был отличный традиционный греческий ресторан с едой по разумной цене.- Ойя - 40-минутная поездка на такси и 40 евро, в один конец, но конечно стоящих поездки, будет, вероятно, останавливаться там следующее посещение. Район высокого класса острова, магазинов и ресторанов. Эгейский Ambassador - оазис в южной части острова, никаких других высококлассных отелях в районе, которую я видел, но он идеально подходит для тех, кто ищет место и тихое. Ойя - гламурное место снова.- Даже при том, что у нас был панорамный бассейн снаружи на нашем балконе, даже в августе, вода была немного холодной для того, чтобы провести много времени в нем. Несмотря на очень толпой температуры, не думаю, что бассейн был очень холодным.- Fira очень переполнен туристами, пароход предоставляют огромным от толпы. Возможно, хорошо для короткого визита. 20-минутная поездка на такси на уровне 25 евро каждый путь.- Обязательно используйте день, чтобы пойти в Черный пляж, немного людно, но хорошие зонтики и лежаками для гостей Ambassador.В целом, нам очень понравился этот отель, но в основном, потому что мы хотели расслабиться и покой. Если вы хотите Санторини, вы видите в фильмах, тогда обязательно бронируйте Ваше пребывание в Ойе.
20
Jeffery R
Дата отзыва: 27 августа 2015
Какое восхитительное впечатление от начала до конца! Персонал был очень любезен, вид был потрясающий, и виллы были потрясающими. Завтрак каждое утро с видом на кальдеру - отличный способ начать день! Тот факт, что номера у всех есть собственный бассейн и отдельный балкон, делает это место слишком! В следующий раз, когда мы направляемся в Санторини, мы обязательно остановимся здесь!
20
NovemberIndia
Дата отзыва: 26 августа 2015
Это возможно, самый замечательный отель, в котором я когда-либо останавливался. С отдельным балконом и личным бассейном трудно себе представить, что было бы что-то не так с этим отелем, и вы будете правы. Обслуживание было изумительное, номера прекрасные, простые, но хорошие, и кондиционер работает. Еда восхитительная.Wi-Fi отрывочный, но он хорошо для проверки просмотра социальных медиа и электронной почты. Если вам больше нужно, это не действительно расслабляющий отдых, он? Мы пошли в наш медовый месяц и уже пытаемся выяснить, как мы можем поехать снова!
20
My_Thoughts_13
Дата отзыва: 24 августа 2015
Мой муж и я забронировали этот отель на неделю Отдыха и Релаксации в конце прошлого года, мы только что вернулись после самого чудесное время.То, что вы ищете, полностью продиктует, наслаждайтесь ли вы этим отелем.Мы не искали место в центре всего, который был тихим и возможности нам полностью заряжать. Пожалуйста, обратите внимание, этот отель отличный, если это то, что вы ищете.- Частные бассейны - сплошное удовольствие. Да, они немного холодно, но они приветствовали на 30 градусов тепла.- Персонал прекрасный и делает для вас все возможное. Все очень дружелюбные - мы благодарим их за их гостеприимство.- Отель в другую сторону острова в Ойя (всего в 30 минутах езды от отеля). Ойя, хотя потрясающе было очень тесно и также вышлось на наш вкус. Отель Ambassador замечательный, если вам нравится исследовать такие места как Ойя и Fira, но насладиться отдыхом назад в тихой блаженном гавани.- Спа дорогой, но стоит того - мы были здесь дважды в неделю.- Если вы можете себе позволить взять напрокат машину, стоит каждого пенни. Есть прекрасные местные и традиционные Таверны вокруг на ужин.- Номера уютные и очень чистые. Вид из вашего личного балкона первоклассный.- Завтрак а-ля карт, чтобы мне выбор, чем завтрак, который забыть часами, но опять же, это личное предпочтение.- Еда в ресторане хорошая. Типичный еда в отеле, которую можно было бы ожидать.- Курорт (весь остров Санторини) очень холмистый и steppy, не идеально для детей, ни для менее проблем.- Главный бассейн прекрасен, но без в Hue.В целом, да, это дорого, но это дорого, потому что это особенное. Мы забронировали 8 месяцев заранее, так что смог предоставить много. Я рекомендую люкс, если вы можете позволить себе позволить себе только вам немного больше пространства и уединения.Высоко с видом на Кальдеру, но встроенный в пещеры этот отель очень красивый. Это очень уникальный и очень очаровательное место, которое оставило нас как себя полностью возобновленным. Да, здесь нет роскоши соответствующей с теми, the Shangri-La, но вам будет трудно найти место, так что умопомрачения красивый.
16
wire4
Дата отзыва: 20 августа 2015
Только что вернулись из того, как мы провели пару недель После, мы действительно наслаждались нашим пребыванием, у нас был номер пещеры с интересной прогулкой через тоннели, чтобы добраться до номера, номер был хороший, не роскошь, я ожидал, но все равно очень удобно, бассейн и вид были великолепны, третья кровать для нашего сына была домашняя выкатным диваном, и для отеля такого уровня, не достаточно хороший, но спасибо персоналу, они предложили нам другие апартаменты с двумя комнатами, но мы отказались, поскольку номер был не таким хорошим, и в итоге он был оцеплен другим зданием.Самый большой недостаток номера был недостаточно места для хранения, там был один поезд, чтобы блюд, и нет не ходят вообще, они могли легко добавить, что несколько немного номеров, не что портит вида номеров, как уже сказали, что вы живете из чемодана на время Вашего пребывания.То, что действительно делает этот отель - персонал, каждый встретил, вежливый, и вы чувствовали, что они не могли сделать для вас, особого упоминания для Pepe, она действительно знает, как заботиться о ее гостях, и очень хорошо осведомленный о острова и могли организовать все, что бы вы нуждались.Ресторан был очень хорошим, очень хороший завтрак, и пару раз мы ужинали, или обед, еда была очень хорошей.Просто также хочу сказать, что у нас был отличный wifi, это было беспокойством перед приездом, читая другие отзывы, но в нашем номере мы могли течь музыка, радио и вы метро без каких-либо проблем или буферизования.В целом, очень хороший отель, который со странным улучшением могло быть исключительным.
16
Ed K
Дата отзыва: 20 августа 2015
Это красивый отель. В номерах есть отличный вид на Кальдеру с получастным двориком и бассейном. Это очень впечатляюще. Номера и кровати удобные и высокого качества. Приветствие в консьержа отличное. Нас обслуживали как очень теплое и особые гости. Минусы: 1) цена. Это очень дорого. Я обычно не останавливаюсь в номерах за 700$, поэтому, у меня нет сравнения. Сам номер не соответствуют стоимости, поскольку я останавливался в уровне меблированных местах за гораздо меньшие деньги. Это вид и требование номера в Санторини, который ведет цену; 2) Завтрак был нормальным, но у меня был лучше за гораздо меньшие деньги. 3) без дополнительной воды в номерах и нужно ехать на мини-маркет. 4) Ойя далеко, и ничего в пешей доступности от отеля.Мне очень понравился отель в целом, и хотелось бы, что у меня не было так много денег, чтобы дуть все время.
20
Omar A
Дата отзыва: 19 августа 2015
Был там с моей женой на 5 ночей, и мы наслаждались каждым моментом в Санторини и отелем.Передние ворота отеля не оправдывает те ваши прогулка в такой фантастический отель с удивительным расслабляющим видом.Персонал гостеприимный, как только мы приехали, они принесли нам несколько освежающий свежие коктейли, нам показали вокруг отеля и объяснили, как мы можем или завтракать в ресторане или заказать его в нашем номере, и, наконец, ходили нас в наш номер.Расположение отеля очень большая, что отражает вопросом Santorinis, и в номере бассейн Инфинити, который выходил на один из самых красивых видов на этой планете.Еда была фантастической, почти все, что мы пробовали в ресторане отеля, было восхитительным.Транспорт всегда заказывался консьержем отеля, вы просто должны были попросить его с выбором времени. Они были очень полезными рекомендациями мест для посещения, заказом столика в ресторане и планирования мероприятий и экскурсий.Если то, что вы смотрели избаловано, и имеет прекрасный расслабляющий отпуск в Санторини, я определенно рекомендую этот отель.5-звездочный отель, 5-звездочное обслуживание в 5-звездочном обслуживании.
16
M F
Дата отзыва: 19 августа 2015
Персонал отеля был превосходным. Еда была средней. Очень понравился наш собственный бассейн и вид на океан!!! Тихий и спокойный, с изумительным ночным небом. В номерах не было ящиков для одежды, только ограниченная висящая район. Должен был жить из чемодана.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур